全国 | |
北海道 | |
東北 |
むつ下北
宮古地区
奥州地区
宮城
山形(少年少女)
鶴岡地区
福島(カーニバル)
田村
|
関東 |
東日本
那須
群馬2
|
北信越 |
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
石川2
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
|
東海 |
東海
静岡(選手権)
西部
愛知
名古屋(秋季記録会)
三重(選手権)
鈴鹿市
名張地区
|
近畿 |
大阪
奈良(少年少女)
|
中国 |
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
|
四国 |
香川(2回)
香川(3回)
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
|
九州 |
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)
|
長野県小学生交流陸上
会場:長野市営陸上競技場
開催日:2023年6月18日
予選【小4】 1組 (-0.1) |
1位 14.67 笠原 遥陽(4) 松川陸上ク |
2位 14.80 山口 蓮人(4) あさまねSC |
3位 15.21 高村 悠叶(4) 伊那北小 |
4位 15.46 水野 功士郎(4) 福島小 |
5位 15.53 鎌倉 奏桜(4) 穂高南小 |
6位 15.89 大塚 稜介(4) 佐久穂小 |
7位 16.07 小泉 風愛斗(4) 屋代小 |
8位 16.12 高森 瑛太(4) 木島平小 |
9位 16.43 梅香 琉生(4) 中佐都小 |
予選【小4】 2組 (1.3) |
1位 14.92 藤本 寛太(4) 千栄小 |
2位 14.94 浦野 五希(4) 高山小 |
3位 15.00 宮沢 直央希(4) 松川陸上ク |
4位 15.01 牛山 尊仁(4) 三郷小 |
5位 15.29 熊井 聡亮(4) 安曇野かけっこクラブ |
6位 15.60 桜井 晴真(4) 真田陸上教室 |
7位 15.64 遠藤 結心(4) 川上二小 |
8位 16.05 竹前 快莉(4) 日滝小 |
予選【小4】 3組 (1.6) |
1位 14.87 大久保 直哉(4) 島内小 |
2位 14.90 小原 祥吾(4) 赤穂小 |
3位 14.94 宮原 海翔(4) 東御市陸上教室 |
4位 15.34 小林 慶彦(4) 境小 |
5位 15.85 中島 優(4) 千曲東小 |
6位 15.86 鈴木 琉空(4) 御代田南小 |
7位 15.86 藤沢 哉仁(4) 長野市陸上教室 |
8位 16.08 芝 将行(4) 豊科北小 |
予選【小4】 4組 (-0.3) |
1位 14.85 清水 彪牙(4) 赤穂小 |
2位 15.10 小沢 遥斗(4) 芳川小 |
3位 15.19 米山 海希(4) 松川陸上ク |
4位 15.54 茂原 玄彗(4) 佐久ドリーム |
5位 15.73 邑上 陽樹(4) 福島小 |
6位 15.78 小根沢 旭(4) 坂の上小 |
7位 15.96 松原 惇貴(4) 埴生小 |
8位 16.26 宮原 一篤(4) 牟礼スポ少陸上競技 |
決勝【小4】 (3.4) |
1位 14.32 清水 彪牙(4) 赤穂小 |
2位 14.43 笠原 遥陽(4) 松川陸上ク |
3位 14.60 山口 蓮人(4) あさまねSC |
4位 14.77 大久保 直哉(4) 島内小 |
5位 14.83 浦野 五希(4) 高山小 |
6位 14.86 藤本 寛太(4) 千栄小 |
7位 14.92 小原 祥吾(4) 赤穂小 |
DSQ 宮原 海翔(4) 東御市陸上教室 |
予選【小5】 1組 (0.2) |
1位 14.37 務台 希(5) Mt.Rex |
2位 14.39 小幡 吉平(5) 波田小 |
3位 14.54 相沢 奏太朗(5) あさまねSC |
4位 14.57 中村 柚太(5) E-NAGANO |
5位 14.72 岡野 高弥(5) 東春近小 |
6位 14.80 高橋 颯太(5) 長野市陸上教室 |
7位 15.20 宮崎 大志(5) 喬木一小 |
8位 15.42 由井 龍(5) 川上一小 |
予選【小5】 2組 (0.3) |
1位 14.37 堀 諒都(5) 豊田小 |
2位 14.46 中村 璃久(5) 坂城JAC |
3位 14.47 柳沢 優斗(5) 佐久東小 |
4位 14.52 黒田 啓太(5) 大町北小 |
5位 14.58 津金 隼士(5) 南牧北小 |
6位 15.14 伊藤 一翔(5) 塩尻吉田小 |
7位 15.16 田沢 悠成(5) 箕輪中部小 |
8位 15.33 牧 大聖(5) 高山小 |
予選【小5】 3組 (-0.2) |
1位 13.33 山崎 大和(5) 三郷小 |
2位 14.48 佐野 伸飛(5) 東御市陸上教室 |
3位 14.58 宮下 結也(5) 四賀小 |
4位 14.70 今井 晴太(5) 佐久ドリーム |
5位 14.71 樋口 湊斗(5) 栄小 |
6位 14.72 横田 悠歩(5) 城山小 |
7位 15.04 小林 泰晟(5) イイダッシュAC |
8位 15.13 赤須 匠(5) 三郷小 |
予選【小5】 4組 (-1.0) |
1位 14.31 宮川 凌(5) 青木島小 |
2位 14.65 広田 虹(5) 青木島小 |
3位 14.79 吉沢 真仁(5) 飯島小 |
4位 14.80 山田 路唯(5) 東御市陸上教室 |
5位 14.85 金子 寿(5) 穂高西小 |
6位 15.11 宮下 蓮(5) 豊丘南小 |
7位 15.84 小山 魁仁(5) 佐久ドリーム |
決勝【小5】 (3.4) |
1位 13.01 山崎 大和(5) 三郷小 |
2位 13.92 宮川 凌(5) 青木島小 |
3位 13.97 務台 希(5) Mt.Rex |
4位 14.06 堀 諒都(5) 豊田小 |
5位 14.11 小幡 吉平(5) 波田小 |
6位 14.16 佐野 伸飛(5) 東御市陸上教室 |
7位 14.24 中村 璃久(5) 坂城JAC |
8位 14.28 柳沢 優斗(5) 佐久東小 |
予選【小6】 1組 (-0.3) |
1位 13.15 戸田 環汰(6) 赤穂南小 |
2位 13.67 上野 颯佑(6) 赤穂小 |
3位 13.90 徳竹 凌太(6) 栗小 |
4位 13.95 大和 弘武(6) 片丘小 |
5位 13.99 尾崎 蒼太(6) 開智小 |
6位 14.27 掛川 生貴(6) 坂の上小 |
DNS 佐藤 蒼士(6) 平野小 |
DNS 星野 七斗(6) 東御市陸上教室 |
予選【小6】 2組 (0.9) |
1位 13.44 酒井 陽稀(6) 飯島小 |
2位 13.58 宮入 惺(6) 清水小 |
3位 13.59 阪田 悠斗(6) 長野市陸上教室 |
4位 13.82 松田 碧生(6) 辰野西小 |
5位 14.23 六塚 勇太(6) 木島小 |
6位 14.27 百瀬 元翔(6) 寿小 |
7位 14.31 井出 穏(6) 坂の上小 |
8位 14.39 長岡 諒真(6) T&F佐久平 |
予選【小6】 3組 (0.3) |
1位 13.33 小池 陽斗(6) 箕輪南小 |
2位 13.67 山本 凌己(6) 大町南小 |
3位 13.84 岩井 涼真(6) 井上小 |
4位 13.96 広田 一(6) 青木島小 |
5位 14.57 畑 青杜(6) 佐久穂小 |
6位 14.63 井出 陽智(6) あさまねSC |
7位 14.69 北森 郁登(6) 穂高南小 |
DNS 鈴木 颯斗(6) 四賀小 |
予選【小6】 4組 (-0.1) |
1位 12.40 村上 悠(6) 波田小 |
2位 13.32 小松原 暖(6) 赤穂南小 |
3位 13.83 下井 寛也(6) 赤穂小 |
4位 13.93 玉井 斗覇(6) 長野市陸上教室 |
5位 14.03 岩下 煌典(6) 御代田南小 |
6位 14.18 由井 太陽(6) 川上一小 |
7位 14.73 小林 勇翔(6) 長野市陸上教室 |
DNS 中嶋 健人(6) 田川小 |
決勝【小6】 (1.9) |
1位 12.24 村上 悠(6) 波田小 |
2位 12.94 戸田 環汰(6) 赤穂南小 |
3位 13.22 小松原 暖(6) 赤穂南小 |
4位 13.22 酒井 陽稀(6) 飯島小 |
5位 13.26 小池 陽斗(6) 箕輪南小 |
6位 13.40 阪田 悠斗(6) 長野市陸上教室 |
7位 13.41 宮入 惺(6) 清水小 |
8位 13.59 山本 凌己(6) 大町南小 |
決勝 1組 |
1位 3.03.18 堀内 陸希(6) 長野市陸上教室 |
2位 3.07.96 増田 渓一朗(6) 旭ケ丘小 |
3位 3.09.70 吉川 銘二(6) 戸上ジュニアクラブ |
4位 3.10.49 大島 嵩琉(6) 富士見小 |
5位 3.11.29 鳥海 宏陽(6) 松川陸上ク |
6位 3.11.36 手塚 斗良(6) 塩尻吉田小 |
7位 3.11.94 須山 樹(6) 真田クラブ |
8位 3.13.00 田中 惺三郎(6) 原小 |
9位 3.13.01 吉川 湊人(5) 竜丘小 |
10位 3.15.20 斎藤 空澄(6) 真田陸上教室 |
11位 3.16.86 小田 英太(6) 山辺小 |
12位 3.17.37 茶木 燈也(6) 豊田小 |
13位 3.17.50 橋本 和磨(6) 阿智村RC |
14位 3.17.57 深沢 陽向(6) 三郷小 |
15位 3.21.82 佐々木 星空(5) 宮田小 |
16位 3.24.48 坂田 歩万(5) ISジュニア |
決勝 2組 |
1位 3.13.84 山崎 倖希(6) 大町東小 |
2位 3.15.40 平沢 僚太(6) 山形小 |
3位 3.15.72 伊賀 優斗(5) 木島小 |
4位 3.16.17 田尻 新(6) 長野市陸上教室 |
5位 3.18.24 田原 優生(6) 北相木小 |
6位 3.19.01 黒柳 晴之(6) 大町南小 |
7位 3.20.03 高橋 陽斗(6) 常盤スキーク |
8位 3.22.17 橋詰 碧斗(6) 真田クラブ |
9位 3.22.47 山田 朔太郎(6) 堀金小 |
10位 3.23.08 浅野 昊(6) 大町南小 |
11位 3.23.90 中谷 颯太(6) 長野市陸上教室 |
12位 3.24.42 横沢 星弥(5) 真田クラブ |
13位 3.25.00 山岸 大河(5) 腰越JSC |
14位 3.26.45 丸田 唯斗(6) E-NAGANO |
15位 3.28.23 池田 真人(5) 真田クラブ |
16位 3.29.75 池田 煌世(6) 佐久ドリーム |
決勝 1組 (-0.3) |
1位 13.78 波能 翔人(6) T&F佐久平 |
2位 14.25 宮入 拓馬(6) 宮田小 |
3位 16.07 関 幹太(6) 大町東小 |
4位 16.57 小松 武知(5) 佐久ドリーム |
5位 16.60 酒井 優真(6) 信州大附松本小 |
6位 19.06 平田 智規(5) 高森南小 |
DNS 山本 煌(6) 長野市陸上教室 |
決勝 2組 (0.2) |
1位 14.26 山本 健心(6) 筑摩小 |
2位 15.13 高野 快(6) 佐久ドリーム |
3位 15.48 田中 滉樹(6) 茅野アスリート |
4位 18.50 茅野 圭佑(5) 安曇野かけっこクラブ |
5位 18.88 田畑 悠貴(5) 辰野西小 |
6位 19.89 佐藤 巧武(5) 牟礼スポ少陸上競技 |
DNS 小沼 凛都(6) 東御市陸上教室 |
決勝 3組 (1.9) |
1位 13.03 新津 勘太郎(6) 軽井沢A&AC |
2位 14.75 天野 暁之進(6) T&F佐久平 |
3位 15.05 中山 蒼生(6) 会染小 |
4位 18.93 荒井 駿汰(5) 埴生小 |
5位 19.70 柳田 煌太(6) 穂高北小 |
6位 20.31 ラピングトン 魁斗(5) 東伊那小 |
決勝 4組 (3.7) |
1位 13.56 橋詰 悠斗(6) T&F佐久平 |
2位 13.76 等々力 颯(6) 安曇野かけっこクラブ |
3位 14.69 相場 琉希(6) 東御市陸上教室 |
4位 14.93 伊藤 望騎(5) 千曲東小 |
5位 16.90 山田 稜馬(5) 豊科南小 |
6位 19.76 小林 凰我(6) 辰野西小 |
予選 1組 |
1位 58.34芝沢小 |
2位 59.19境小 |
3位 59.32埴生小(B) |
4位 59.84清水小 |
5位 60.89坂の上小 |
6位 62.19菅野小 |
7位 63.63上山田小 |
8位 68.30岡谷田中小 |
予選 2組 |
1位 55.20T&F佐久平 |
2位 58.30堀金小 |
3位 58.84高森南小(A) |
4位 60.90埴生小(A) |
5位 62.35高森南小(B) |
6位 63.52真田陸上教室 |
7位 63.52会染小 |
8位 66.61並柳小(B) |
予選 3組 |
1位 54.30松川陸上ク |
2位 58.83イイダッシュAC |
3位 59.15北安松川小 |
4位 59.52千曲東小 |
5位 60.59高遠小 |
6位 60.82浅科小 |
7位 61.37宗賀小 |
決勝 |
1位 54.03松川陸上ク |
2位 54.55T&F佐久平 |
3位 57.65芝沢小 |
4位 58.20高森南小(A) |
5位 58.21イイダッシュAC |
6位 58.40堀金小 |
7位 58.92北安松川小 |
8位 59.84境小 |
決勝 |
1位 1.31 橋詰 悠斗(6) T&F佐久平 |
2位 1.28 波能 翔人(6) T&F佐久平 |
3位 1.25 酒井 優真(6) 信州大附松本小 |
4位 1.20 新津 勘太郎(6) 軽井沢A&AC |
4位 1.20 等々力 颯(6) 安曇野かけっこクラブ |
6位 1.20 宮入 拓馬(6) 宮田小 |
7位 1.20 高野 快(6) 佐久ドリーム |
8位 1.15 相場 琉希(6) 東御市陸上教室 |
8位 1.15 伊藤 望騎(5) 千曲東小 |
8位 1.15 小松 武知(5) 佐久ドリーム |
8位 1.15 田中 滉樹(6) 茅野アスリート |
12位 1.10 中山 蒼生(6) 会染小 |
13位 1.10 柳田 煌太(6) 穂高北小 |
14位 1.05 荒井 駿汰(5) 埴生小 |
14位 1.05 山本 健心(6) 筑摩小 |
14位 1.05 関 幹太(6) 大町東小 |
17位 1.05 茅野 圭佑(5) 安曇野かけっこクラブ |
17位 1.05 天野 暁之進(6) T&F佐久平 |
19位 1.05 ラピングトン 魁斗(5) 東伊那小 |
20位 1.00 山田 稜馬(5) 豊科南小 |
20位 1.00 小林 凰我(6) 辰野西小 |
20位 1.00 平田 智規(5) 高森南小 |
23位 95 佐藤 巧武(5) 牟礼スポ少陸上競技 |
24位 90 田畑 悠貴(5) 辰野西小 |
DNS 山本 煌(6) 長野市陸上教室 |
DNS 小沼 凛都(6) 東御市陸上教室 |
決勝 |
1位 5.22 (-0.1) 佐藤 秀瑚(6) 佐久ドリーム |
2位 4.75 (0.3) 小泉 陽暖(6) 豊田小 |
3位 4.53 (0.0) 笠原 豪喜(6) 豊田小 |
4位 4.44 (0.9) 高田 煌己(6) 大町南小 |
5位 4.33 (0.8) 田口 寛大(6) 開田小 |
6位 4.20 (1.0) 宮崎 璃央(6) 日滝小 |
7位 3.99 (0.8) 橋詰 樹(5) 屋代小 |
8位 3.97 (-0.1) 大沢 篤士(6) 島立小 |
9位 3.94 (1.1) 桜井 結人(6) 真田陸上教室 |
10位 3.93 (-0.2) 北嶋 優翔(6) 豊田小 |
11位 3.92 (0.5) 松尾 颯大(6) 真田陸上教室 |
12位 3.86 (0.5) 赤尾 海斗(6) 佐久ドリーム |
13位 3.84 (-0.9) 秋穂 晴紀(6) 佐久ドリーム |
14位 3.75 (-0.3) 町田 咲仁(6) 日滝小 |
15位 3.74 (1.7) 樋口 恵太(6) 佐久ドリーム |
16位 3.71 (0.1) 酒井 大志(6) 西春近南小 |
17位 3.71 (0.8) 佐藤 彗七(6) 日滝小 |
18位 3.69 (-0.4) 神林 侑吾(6) T&F佐久平 |
19位 3.69 (-0.3) 長岡 諒弥(5) 山形小 |
20位 3.68 (-0.8) 丸山 要(6) 伊那小 |
21位 3.68 (0.9) 西村 太一(6) 辰野西小 |
22位 3.55 (0.6) 湯本 慶良(5) 木島平小 |
23位 3.54 (0.5) 田原 優心(6) 大町南小 |
24位 3.52 (0.3) 清水 航希(6) 筑摩小 |
25位 3.49 (0.9) 西村 丈(5) 高遠小 |
26位 3.45 (0.5) 山本 将史(6) T&F佐久平 |
27位 3.26 (-0.1) 高橋 幸大(6) 井上小 |
28位 3.14 (-0.3) 赤須 崇真(6) 三郷小 |
29位 3.12 (0.8) 村石 夏凪汰(6) 日滝小 |
30位 2.95 (0.5) 村上 凛(6) 大町東小 |
31位 2.91 (-0.1) 高森 琉太(6) 木島平小 |
NM 宇治 志穏(5) 両小野小 |
決勝 |
1位 55.70 小泉 陽暖(6) 豊田小 |
2位 50.49 佐藤 秀瑚(6) 佐久ドリーム |
3位 47.14 笠原 豪喜(6) 豊田小 |
4位 46.83 赤尾 海斗(6) 佐久ドリーム |
5位 46.05 赤須 崇真(6) 三郷小 |
6位 43.88 高田 煌己(6) 大町南小 |
7位 43.19 宇治 志穏(5) 両小野小 |
8位 42.96 西村 丈(5) 高遠小 |
9位 42.57 村上 凛(6) 大町東小 |
10位 42.11 田原 優心(6) 大町南小 |
11位 41.93 秋穂 晴紀(6) 佐久ドリーム |
12位 41.55 橋詰 樹(5) 屋代小 |
13位 40.57 酒井 大志(6) 西春近南小 |
14位 40.25 桜井 結人(6) 真田陸上教室 |
15位 40.25 佐藤 彗七(6) 日滝小 |
16位 39.87 長岡 諒弥(5) 山形小 |
17位 39.73 高森 琉太(6) 木島平小 |
18位 38.98 大沢 篤士(6) 島立小 |
19位 38.67 清水 航希(6) 筑摩小 |
20位 37.57 村石 夏凪汰(6) 日滝小 |
21位 37.23 神林 侑吾(6) T&F佐久平 |
22位 36.23 西村 太一(6) 辰野西小 |
23位 36.08 丸山 要(6) 伊那小 |
24位 36.05 北嶋 優翔(6) 豊田小 |
25位 35.99 樋口 恵太(6) 佐久ドリーム |
26位 35.90 町田 咲仁(6) 日滝小 |
27位 34.32 山本 将史(6) T&F佐久平 |
28位 34.19 松尾 颯大(6) 真田陸上教室 |
29位 31.86 高橋 幸大(6) 井上小 |
30位 30.91 宮崎 璃央(6) 日滝小 |
31位 27.18 田口 寛大(6) 開田小 |
32位 26.13 湯本 慶良(5) 木島平小 |
決勝 |
1位 2070 橋詰 悠斗(6) T&F佐久平 |
2位 2034 新津 勘太郎(6) 軽井沢A&AC |
3位 1998 波能 翔人(6) T&F佐久平 |
4位 1909 等々力 颯(6) 安曇野かけっこクラブ |
5位 1825 宮入 拓馬(6) 宮田小 |
6位 1692 相場 琉希(6) 東御市陸上教室 |
7位 1675 高野 快(6) 佐久ドリーム |
8位 1651 伊藤 望騎(5) 千曲東小 |
9位 1651 山本 健心(6) 筑摩小 |
10位 1573 中山 蒼生(6) 会染小 |
11位 1567 天野 暁之進(6) T&F佐久平 |
12位 1557 田中 滉樹(6) 茅野アスリート |
13位 1481 酒井 優真(6) 信州大附松本小 |
14位 1371 小松 武知(5) 佐久ドリーム |
15位 1341 関 幹太(6) 大町東小 |
16位 1141 山田 稜馬(5) 豊科南小 |
17位 926 茅野 圭佑(5) 安曇野かけっこクラブ |
18位 853 柳田 煌太(6) 穂高北小 |
19位 852 荒井 駿汰(5) 埴生小 |
20位 796 ラピングトン 魁斗(5) 東伊那小 |
21位 772 平田 智規(5) 高森南小 |
22位 738 小林 凰我(6) 辰野西小 |
23位 688 田畑 悠貴(5) 辰野西小 |
24位 680 佐藤 巧武(5) 牟礼スポ少陸上競技 |
DNS 山本 煌(6) 長野市陸上教室 |
DNS 小沼 凛都(6) 東御市陸上教室 |
決勝 |
1位 2321 佐藤 秀瑚(6) 佐久ドリーム |
2位 2295 小泉 陽暖(6) 豊田小 |
3位 2060 笠原 豪喜(6) 豊田小 |
4位 1969 高田 煌己(6) 大町南小 |
5位 1865 赤尾 海斗(6) 佐久ドリーム |
6位 1795 橋詰 樹(5) 屋代小 |
7位 1761 秋穂 晴紀(6) 佐久ドリーム |
8位 1755 桜井 結人(6) 真田陸上教室 |
9位 1737 大沢 篤士(6) 島立小 |
10位 1696 酒井 大志(6) 西春近南小 |
11位 1690 佐藤 彗七(6) 日滝小 |
12位 1683 西村 丈(5) 高遠小 |
13位 1680 田原 優心(6) 大町南小 |
14位 1676 長岡 諒弥(5) 山形小 |
15位 1666 北嶋 優翔(6) 豊田小 |
16位 1648 赤須 崇真(6) 三郷小 |
17位 1637 宮崎 璃央(6) 日滝小 |
18位 1626 松尾 颯大(6) 真田陸上教室 |
19位 1622 神林 侑吾(6) T&F佐久平 |
20位 1612 樋口 恵太(6) 佐久ドリーム |
20位 1612 町田 咲仁(6) 日滝小 |
22位 1605 清水 航希(6) 筑摩小 |
23位 1600 西村 太一(6) 辰野西小 |
24位 1598 田口 寛大(6) 開田小 |
25位 1597 丸山 要(6) 伊那小 |
26位 1524 村上 凛(6) 大町東小 |
27位 1496 山本 将史(6) T&F佐久平 |
28位 1470 村石 夏凪汰(6) 日滝小 |
29位 1455 高森 琉太(6) 木島平小 |
30位 1393 高橋 幸大(6) 井上小 |
31位 1358 湯本 慶良(5) 木島平小 |
32位 937 宇治 志穏(5) 両小野小 |
スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (1.1) |
1位 15.10 扇田 紗季(4) 諏訪FA |
2位 15.64 春原 彩那(4) 軽井沢A&AC |
3位 15.68 小島 紬(4) 伊那北小 |
4位 15.80 羽田 茉央(4) 堀金小 |
5位 16.01 萩原 杏樹(4) 長野市陸上教室 |
6位 16.53 坂本 紀美花(4) 安曇野かけっこクラブ |
7位 16.57 小沢 葵花(4) 栗小 |
8位 16.62 山本 宮妃(4) 御代田南小 |
予選【小4】 2組 (0.1) |
1位 15.34 伊藤 凛乃(4) 芳川小 |
2位 15.62 川上 椿(4) ISジュニア |
3位 15.75 西沢 陽菜(4) 埴生小 |
4位 15.90 下沢 陽香(4) 赤穂小 |
5位 16.40 吉田 捺美(4) 佐久穂小 |
6位 16.46 関口 葵衣(4) 栗小 |
7位 16.63 北村 おとあ(4) 小谷小 |
8位 17.09 羽場 はなの(4) T&F佐久平 |
予選【小4】 3組 (0.9) |
1位 15.38 土屋 紗英(4) 軽井沢A&AC |
2位 15.45 岩嶋 維都(4) 伊那北小 |
3位 15.71 山岡 梨紗(4) 田川小 |
4位 16.23 藤松 由樹(4) 穂高南小 |
5位 16.48 内堀 桜子(4) 上山田小 |
6位 16.77 林 璃華(4) 岩村田小 |
7位 16.86 林 彩映里(4) E-NAGANO |
DNS 安藤 みらの(4) 松尾小 |
予選【小4】 4組 (0.6) |
1位 15.36 林 真央(4) 長地小 |
2位 15.41 松野 亜胡(4) NDFジュニア |
3位 15.48 松原 楓佳(4) 木祖源流小 |
4位 15.84 伊藤 純菜(4) 南相木小 |
5位 16.08 安原 希美(4) 波田小 |
6位 16.21 片桐 愛音(4) 松川陸上ク |
7位 16.29 田牧 かなる(4) 長野市陸上教室 |
8位 17.20 山浦 瑞季(4) 佐久城山小 |
決勝【小4】 (2.7) |
1位 14.94 扇田 紗季(4) 諏訪FA |
2位 15.15 林 真央(4) 長地小 |
3位 15.18 伊藤 凛乃(4) 芳川小 |
4位 15.22 土屋 紗英(4) 軽井沢A&AC |
5位 15.29 川上 椿(4) ISジュニア |
6位 15.31 松野 亜胡(4) NDFジュニア |
7位 15.36 松原 楓佳(4) 木祖源流小 |
8位 15.38 岩嶋 維都(4) 伊那北小 |
予選【小5】 1組 (1.0) |
1位 14.41 三沢 侑奈(5) 豊科北小 |
2位 14.73 虻川 こころ(5) あさまねSC |
3位 14.75 遠山 莉世(5) 木島小 |
4位 14.82 河西 来奈(5) 諏訪FA |
5位 15.25 原 暖乃香(5) 木祖源流小 |
6位 15.26 米山 彩音(5) 赤穂小 |
7位 15.58 桜田 稀音(5) 城山小 |
8位 15.83 畑中 咲稀(5) 東御市陸上教室 |
予選【小5】 2組 (-0.2) |
1位 14.37 飯田 梨花(5) ChinoAs |
2位 14.92 城鳥 結菜(5) 赤穂小 |
3位 15.03 大谷 美心(5) 長野市陸上教室 |
4位 15.13 原 優衣花(5) 会染小 |
5位 15.21 柳沢 いろは(5) 御代田南小 |
6位 15.38 樫山 美鈴(5) 御代田南小 |
7位 15.64 林 虹心(5) 穂高南小 |
8位 15.90 上田 梨緒(5) 屋代小 |
予選【小5】 3組 (1.2) |
1位 14.38 笠原 朋楓(5) 諏訪FA |
2位 14.48 柏原 優子(5) 岡田小 |
3位 15.09 畑中 唯花(5) 東御市陸上教室 |
4位 15.14 川久保 里菜(5) 筑北小 |
5位 15.17 北沢 知星(5) 千曲東小 |
6位 15.44 竹村 美涼(5) 箕輪中部小 |
7位 15.56 西原 愛結(5) 日滝小 |
8位 15.66 吉沢 紅羽(5) 中佐都小 |
予選【小5】 4組 (0.0) |
1位 13.99 小林 実咲(5) 伊那小 |
2位 14.72 松浦 果凛(5) 大町西小 |
3位 15.03 矢坂 瑠夏(5) 南箕輪小 |
4位 15.09 大塚 葵(5) 島内小 |
5位 15.23 小林 らん(5) 望月AC |
6位 15.31 油井 華音(5) 佐久穂小 |
7位 15.35 柴田 心寧(5) 埴生小 |
8位 15.96 小野 柚稀(5) 城山小 |
決勝【小5】 (3.2) |
1位 13.62 小林 実咲(5) 伊那小 |
2位 14.20 飯田 梨花(5) ChinoAs |
3位 14.25 柏原 優子(5) 岡田小 |
4位 14.35 三沢 侑奈(5) 豊科北小 |
5位 14.48 松浦 果凛(5) 大町西小 |
6位 14.49 笠原 朋楓(5) 諏訪FA |
7位 14.76 遠山 莉世(5) 木島小 |
8位 14.78 虻川 こころ(5) あさまねSC |
予選【小6】 1組 (0.2) |
1位 14.08 大原 愛衣(6) 長野市陸上教室 |
2位 14.30 曽根原 朱莉(6) 豊科南小 |
3位 14.54 佐々木 心春(6) ChinoAs |
4位 14.63 土井 凛々花(6) 原小 |
5位 14.83 西沢 輝桜(6) 長野市陸上教室 |
6位 14.90 篠原 陽向花(6) 小海小 |
7位 15.16 橋本 結子(6) 田川小 |
8位 15.58 本山 結愛(6) 牟礼スポ少陸上競技 |
9位 16.03 須江 ひかり(6) 岩村田小 |
予選【小6】 2組 (0.3) |
1位 13.76 平田 桜奈(6) 飯島小 |
2位 14.43 小沢 光(6) 広丘小 |
3位 14.59 中沢 鈴(6) 清水小 |
4位 14.77 五味 麻陽(6) ChinoAs |
5位 15.00 村石 彩佳(6) 屋代小 |
6位 15.37 向山 凛(6) 長野市陸上教室 |
6位 15.37 山浦 沙月(6) 坂の上小 |
8位 16.03 清水 咲良(6) 東御市陸上教室 |
予選【小6】 3組 (1.1) |
1位 13.97 河野 恵子(6) ChinoAs |
2位 14.02 森元 希(6) 島立小 |
3位 14.21 伊藤 真子(6) アスレチカ |
4位 14.39 木藤 ソフィー(6) あさまねSC |
5位 14.61 寺嶋 あずさ(6) 大町北小 |
6位 15.20 高橋 桃(6) 長野市陸上教室 |
7位 15.27 金子 まど華(6) 長野市陸上教室 |
8位 15.58 小山 知紗(6) 真田クラブ |
予選【小6】 4組 (1.3) |
1位 14.11 伊東 砂良(6) アスレチカ |
2位 14.32 角田 桜子(6) 佐久ドリーム |
3位 14.40 伊東 綸(6) アスレチカ |
4位 14.57 加藤 愛里咲(6) 南木曽小 |
5位 15.02 中村 美礼(6) 豊科北小 |
6位 15.26 関口 詩歩(6) 栗小 |
7位 15.42 宮川 玲奈(6) 栗小 |
8位 16.07 座光寺 あかり(6) 岩村田小 |
決勝【小6】 (2.3) |
1位 13.58 平田 桜奈(6) 飯島小 |
2位 13.88 河野 恵子(6) ChinoAs |
3位 13.89 伊東 砂良(6) アスレチカ |
4位 13.91 森元 希(6) 島立小 |
5位 14.02 大原 愛衣(6) 長野市陸上教室 |
6位 14.18 角田 桜子(6) 佐久ドリーム |
7位 14.25 曽根原 朱莉(6) 豊科南小 |
8位 14.37 伊藤 真子(6) アスレチカ |
決勝 1組 |
1位 3.12.04 田畑 真子(6) 岡谷田中小 |
2位 3.12.44 斎藤 穂果(6) 戸上ジュニアクラブ |
3位 3.13.37 田中 栞(6) 長野市陸上教室 |
4位 3.18.74 田村 ここみ(6) 豊丘小 |
5位 3.19.55 青木 咲瑛(6) 長野市陸上教室 |
6位 3.19.73 早川 紗江(6) 長野市陸上教室 |
7位 3.20.04 田中 穂夏(6) 戸上ジュニアクラブ |
8位 3.20.24 黒木 愛叶(6) 真田クラブ |
9位 3.23.03 坂本 由莉花(6) 安曇野かけっこクラブ |
10位 3.23.79 成沢 沙喜(6) 真田クラブ |
11位 3.24.34 川久保 莉美(6) E-NAGANO |
12位 3.27.31 服田 希穂(6) 下諏訪北小 |
13位 3.27.75 有馬 陽愛(6) 菅野小 |
14位 3.28.17 林 杏理(6) 伊那AC |
15位 3.34.76 鷲野 ゆりあ(6) 飯山小 |
16位 3.40.26 木内 小夏(6) あさまねSC |
決勝 2組 |
1位 3.30.85 今井 唯愛(5) 広丘小 |
2位 3.33.52 河野 花音(5) ISジュニア |
3位 3.35.19 塩川 菫麗(5) あさまねSC |
4位 3.36.34 浅輪 日愛(6) 鎌田小 |
5位 3.36.40 小山 柊花(6) 腰越JSC |
6位 3.37.08 杉本 日咲(5) 松川陸上ク |
7位 3.38.10 熊井 栞渚(6) 安曇野かけっこクラブ |
8位 3.39.00 太田 絢萌(5) 穂高西小 |
9位 3.39.21 橋本 愛理奈(5) 阿智村RC |
10位 3.40.75 米山 千菜(6) 中川東小 |
11位 3.43.09 大石 唯心(6) ChinoAs |
12位 3.44.04 山田 純菜(5) 岡田小 |
13位 3.44.48 小田切 心結(6) あさまねSC |
14位 3.48.37 栗山 陽菜(6) 大桑小 |
15位 3.51.51 宮崎 愛菜(6) 佐久穂小 |
16位 4.04.49 井出 秋穂(5) 川上二小 |
決勝 1組 (-0.4) |
1位 13.41 柳沢 妃菜(6) 佐久ドリーム |
2位 16.40 木村 紗和(6) 信州大附松本小 |
3位 17.40 原 彩花(6) 東伊那小 |
4位 18.64 若林 沙織(6) 千曲東小 |
5位 18.75 坂井 采羽(5) 東伊那小 |
6位 18.92 江口 佳歩(6) 鎌田小 |
7位 21.22 西沢 萌華(6) 埴生小 |
決勝 2組 (-0.4) |
1位 14.22 横山 未空(6) 長野市陸上教室 |
2位 14.37 林 かなえ(6) 軽井沢A&AC |
3位 16.01 梅垣 果鈴(5) ChinoAs |
4位 17.58 村松 芽久(6) イイダッシュAC |
5位 18.41 千野 椿(6) 大町東小 |
6位 18.80 笠井 萌華(6) 牟礼スポ少陸上競技 |
決勝 3組 (-0.1) |
1位 15.00 大久保 明凛(6) 佐久ドリーム |
2位 15.12 吉和 七海(6) 坂城JAC |
3位 16.75 渋谷 優心(6) 伊那AC |
4位 17.40 西村 倫乃花(6) 伊那AC |
5位 17.86 木村 紗英(6) 信州大附松本小 |
6位 17.94 上原 優依(5) 埴生小 |
決勝 4組 (1.6) |
1位 12.92 山口 葵生(5) 軽井沢A&AC |
2位 15.90 倉田 明季(6) 安曇野かけっこクラブ |
3位 16.03 飯島 陽世里(5) 東伊那小 |
4位 17.42 池上 紫優(6) 高遠北小 |
5位 18.43 橋立 佳菜美(6) 埴生小 |
DNS 青木 ちなみ(5) 上山田小 |
決勝 |
1位 1.31 山口 葵生(5) 軽井沢A&AC |
2位 1.28 柳沢 妃菜(6) 佐久ドリーム |
3位 1.25 倉田 明季(6) 安曇野かけっこクラブ |
4位 1.25 林 かなえ(6) 軽井沢A&AC |
5位 1.20 横山 未空(6) 長野市陸上教室 |
6位 1.20 吉和 七海(6) 坂城JAC |
6位 1.20 渋谷 優心(6) 伊那AC |
6位 1.20 飯島 陽世里(5) 東伊那小 |
9位 1.15 大久保 明凛(6) 佐久ドリーム |
9位 1.15 梅垣 果鈴(5) ChinoAs |
11位 1.15 橋立 佳菜美(6) 埴生小 |
12位 1.15 池上 紫優(6) 高遠北小 |
13位 1.15 木村 紗和(6) 信州大附松本小 |
14位 1.15 千野 椿(6) 大町東小 |
14位 1.15 西村 倫乃花(6) 伊那AC |
14位 1.15 西沢 萌華(6) 埴生小 |
17位 1.10 木村 紗英(6) 信州大附松本小 |
18位 1.10 笠井 萌華(6) 牟礼スポ少陸上競技 |
19位 1.05 江口 佳歩(6) 鎌田小 |
20位 1.05 若林 沙織(6) 千曲東小 |
21位 1.00 坂井 采羽(5) 東伊那小 |
21位 1.00 村松 芽久(6) イイダッシュAC |
23位 1.00 上原 優依(5) 埴生小 |
23位 1.00 原 彩花(6) 東伊那小 |
DNS 青木 ちなみ(5) 上山田小 |
決勝 |
1位 4.52 (0.3) 柳平 想乃(6) ChinoAs |
2位 4.30 (0.5) 北原 琴羽(6) 坂城JAC |
3位 3.85 (-0.7) 長谷川 栞(6) 望月AC |
4位 3.73 (-0.1) 高橋 彩葉(6) 望月AC |
5位 3.73 (0.6) 宮下 慈生(6) 坂城JAC |
6位 3.70 (-0.1) 柴 陽莉(6) 長野市陸上教室 |
7位 3.67 (0.9) 太田 心陽(6) 伊那AC |
8位 3.66 (0.8) 久保田 姫彩(5) 下条小 |
9位 3.54 (-0.2) 塩野 梨々(6) 軽井沢A&AC |
10位 3.52 (1.5) 山本 英美莉亜(6) 長野市陸上教室 |
11位 3.51 (0.4) 塩野入 愛花(6) 坂城JAC |
12位 3.50 (0.1) 岩垂 磨桜(5) 芝沢小 |
13位 3.45 (0.5) 海老原 爽乃(6) ChinoAs |
14位 3.43 (0.0) 折山 美音(5) ChinoAs |
15位 3.42 (-0.1) 高木 晴(5) 小山小 |
16位 3.41 (-0.4) 萩原 恵美(6) 小谷小 |
17位 3.41 (0.0) 岩下 陽依(5) 豊科南小 |
18位 3.38 (0.6) 新井 心々(5) 島内小 |
19位 3.32 (-0.7) 山岸 彩夏(6) 長野市陸上教室 |
20位 3.25 (0.0) 石田 奈々香(5) 堀金小 |
21位 3.25 (0.8) 山口 紗和(5) 真田陸上教室 |
22位 3.23 (-0.5) 久保 陽愛(5) 辰野西小 |
23位 3.21 (0.3) 会田 光咲(6) 茅野アスリート |
24位 3.20 (-1.4) 田中 南帆(5) 福島小 |
25位 3.20 (0.2) 飯森 小春(6) 大町東小 |
26位 3.17 (0.4) 菊池 愛実(5) 佐久穂小 |
27位 3.06 (-0.5) 吉村 優陽(5) 両小野小 |
28位 2.96 (-0.2) 湯本 晴音(6) 大町南小 |
29位 2.93 (0.7) 菅沼 杏菜(6) 望月AC |
30位 2.85 (-1.0) 北田 悠(5) 佐久ドリーム |
31位 2.59 (-0.4) 杉山 咲和(5) 真田陸上教室 |
32位 2.54 (-0.4) 丸山 愛月(6) 千曲東小 |
決勝 |
1位 45.50 柳平 想乃(6) ChinoAs |
2位 38.42 久保田 姫彩(5) 下条小 |
3位 36.83 岩垂 磨桜(5) 芝沢小 |
4位 36.75 海老原 爽乃(6) ChinoAs |
5位 36.67 北原 琴羽(6) 坂城JAC |
6位 33.11 高木 晴(5) 小山小 |
7位 31.92 萩原 恵美(6) 小谷小 |
8位 31.37 長谷川 栞(6) 望月AC |
9位 30.78 杉山 咲和(5) 真田陸上教室 |
10位 29.99 塩野 梨々(6) 軽井沢A&AC |
11位 29.94 宮下 慈生(6) 坂城JAC |
12位 29.87 久保 陽愛(5) 辰野西小 |
13位 29.35 飯森 小春(6) 大町東小 |
14位 29.11 塩野入 愛花(6) 坂城JAC |
15位 29.07 柴 陽莉(6) 長野市陸上教室 |
16位 27.05 丸山 愛月(6) 千曲東小 |
17位 26.86 吉村 優陽(5) 両小野小 |
18位 26.83 岩下 陽依(5) 豊科南小 |
19位 26.43 湯本 晴音(6) 大町南小 |
20位 25.93 新井 心々(5) 島内小 |
21位 25.91 菅沼 杏菜(6) 望月AC |
22位 25.31 菊池 愛実(5) 佐久穂小 |
23位 24.76 山口 紗和(5) 真田陸上教室 |
24位 24.75 太田 心陽(6) 伊那AC |
25位 24.52 山本 英美莉亜(6) 長野市陸上教室 |
26位 23.48 高橋 彩葉(6) 望月AC |
27位 23.32 折山 美音(5) ChinoAs |
28位 23.19 山岸 彩夏(6) 長野市陸上教室 |
29位 23.06 会田 光咲(6) 茅野アスリート |
30位 22.96 北田 悠(5) 佐久ドリーム |
31位 19.33 石田 奈々香(5) 堀金小 |
32位 18.68 田中 南帆(5) 福島小 |
決勝 |
1位 2180 山口 葵生(5) 軽井沢A&AC |
2位 2061 柳沢 妃菜(6) 佐久ドリーム |
3位 1862 林 かなえ(6) 軽井沢A&AC |
4位 1830 横山 未空(6) 長野市陸上教室 |
5位 1677 吉和 七海(6) 坂城JAC |
6位 1639 大久保 明凛(6) 佐久ドリーム |
7位 1600 倉田 明季(6) 安曇野かけっこクラブ |
8位 1521 飯島 陽世里(5) 東伊那小 |
9位 1466 梅垣 果鈴(5) ChinoAs |
10位 1400 木村 紗和(6) 信州大附松本小 |
11位 1398 渋谷 優心(6) 伊那AC |
12位 1229 西村 倫乃花(6) 伊那AC |
13位 1225 池上 紫優(6) 高遠北小 |
14位 1092 木村 紗英(6) 信州大附松本小 |
15位 1056 原 彩花(6) 東伊那小 |
15位 1056 千野 椿(6) 大町東小 |
17位 1053 橋立 佳菜美(6) 埴生小 |
18位 1025 村松 芽久(6) イイダッシュAC |
19位 964 上原 優依(5) 埴生小 |
20位 932 笠井 萌華(6) 牟礼スポ少陸上競技 |
21位 911 西沢 萌華(6) 埴生小 |
22位 902 若林 沙織(6) 千曲東小 |
23位 854 江口 佳歩(6) 鎌田小 |
24位 825 坂井 采羽(5) 東伊那小 |
DNS 青木 ちなみ(5) 上山田小 |
決勝 |
1位 2023 柳平 想乃(6) ChinoAs |
2位 1782 北原 琴羽(6) 坂城JAC |
3位 1639 久保田 姫彩(5) 下条小 |
4位 1561 岩垂 磨桜(5) 芝沢小 |
5位 1548 長谷川 栞(6) 望月AC |
6位 1546 海老原 爽乃(6) ChinoAs |
7位 1486 宮下 慈生(6) 坂城JAC |
8位 1464 高木 晴(5) 小山小 |
9位 1460 柴 陽莉(6) 長野市陸上教室 |
10位 1436 萩原 恵美(6) 小谷小 |
11位 1433 塩野 梨々(6) 軽井沢A&AC |
12位 1407 塩野入 愛花(6) 坂城JAC |
13位 1364 太田 心陽(6) 伊那AC |
14位 1355 高橋 彩葉(6) 望月AC |
15位 1345 久保 陽愛(5) 辰野西小 |
16位 1333 岩下 陽依(5) 豊科南小 |
17位 1325 飯森 小春(6) 大町東小 |
18位 1317 山本 英美莉亜(6) 長野市陸上教室 |
19位 1307 新井 心々(5) 島内小 |
20位 1268 折山 美音(5) ChinoAs |
21位 1246 山口 紗和(5) 真田陸上教室 |
22位 1236 吉村 優陽(5) 両小野小 |
23位 1235 菊池 愛実(5) 佐久穂小 |
24位 1234 山岸 彩夏(6) 長野市陸上教室 |
25位 1200 会田 光咲(6) 茅野アスリート |
26位 1199 湯本 晴音(6) 大町南小 |
27位 1183 杉山 咲和(5) 真田陸上教室 |
28位 1180 菅沼 杏菜(6) 望月AC |
29位 1136 石田 奈々香(5) 堀金小 |
30位 1108 田中 南帆(5) 福島小 |
31位 1097 北田 悠(5) 佐久ドリーム |
32位 1093 丸山 愛月(6) 千曲東小 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 12.24(1.9) 決勝【小6】 村上 悠(6) 波田小 |
2位 12.40(-0.1) 予選【小6】 4組 村上 悠(6) 波田小 |
3位 12.94(1.9) 決勝【小6】 戸田 環汰(6) 赤穂南小 |
4位 13.01(3.4) 決勝【小5】 山崎 大和(5) 三郷小 |
5位 13.15(-0.3) 予選【小6】 1組 戸田 環汰(6) 赤穂南小 |
6位 13.22(1.9) 決勝【小6】 酒井 陽稀(6) 飯島小 |
6位 13.22(1.9) 決勝【小6】 小松原 暖(6) 赤穂南小 |
8位 13.26(1.9) 決勝【小6】 小池 陽斗(6) 箕輪南小 |
9位 13.32(-0.1) 予選【小6】 4組 小松原 暖(6) 赤穂南小 |
10位 13.33(-0.2) 予選【小5】 3組 山崎 大和(5) 三郷小 |
10位 13.33(0.3) 予選【小6】 3組 小池 陽斗(6) 箕輪南小 |
12位 13.40(1.9) 決勝【小6】 阪田 悠斗(6) 長野市陸上教室 |
13位 13.41(1.9) 決勝【小6】 宮入 惺(6) 清水小 |
14位 13.44(0.9) 予選【小6】 2組 酒井 陽稀(6) 飯島小 |
15位 13.58(0.9) 予選【小6】 2組 宮入 惺(6) 清水小 |
16位 13.59(1.9) 決勝【小6】 山本 凌己(6) 大町南小 |
16位 13.59(0.9) 予選【小6】 2組 阪田 悠斗(6) 長野市陸上教室 |
18位 13.67(-0.3) 予選【小6】 1組 上野 颯佑(6) 赤穂小 |
18位 13.67(0.3) 予選【小6】 3組 山本 凌己(6) 大町南小 |
20位 13.82(0.9) 予選【小6】 2組 松田 碧生(6) 辰野西小 |
21位 13.83(-0.1) 予選【小6】 4組 下井 寛也(6) 赤穂小 |
22位 13.84(0.3) 予選【小6】 3組 岩井 涼真(6) 井上小 |
23位 13.90(-0.3) 予選【小6】 1組 徳竹 凌太(6) 栗小 |
24位 13.92(3.4) 決勝【小5】 宮川 凌(5) 青木島小 |
25位 13.93(-0.1) 予選【小6】 4組 玉井 斗覇(6) 長野市陸上教室 |
26位 13.95(-0.3) 予選【小6】 1組 大和 弘武(6) 片丘小 |
27位 13.96(0.3) 予選【小6】 3組 広田 一(6) 青木島小 |
28位 13.97(3.4) 決勝【小5】 務台 希(5) Mt.Rex |
29位 13.99(-0.3) 予選【小6】 1組 尾崎 蒼太(6) 開智小 |
30位 14.03(-0.1) 予選【小6】 4組 岩下 煌典(6) 御代田南小 |
31位 14.06(3.4) 決勝【小5】 堀 諒都(5) 豊田小 |
32位 14.11(3.4) 決勝【小5】 小幡 吉平(5) 波田小 |
33位 14.16(3.4) 決勝【小5】 佐野 伸飛(5) 東御市陸上教室 |
34位 14.18(-0.1) 予選【小6】 4組 由井 太陽(6) 川上一小 |
35位 14.23(0.9) 予選【小6】 2組 六塚 勇太(6) 木島小 |
36位 14.24(3.4) 決勝【小5】 中村 璃久(5) 坂城JAC |
37位 14.27(-0.3) 予選【小6】 1組 掛川 生貴(6) 坂の上小 |
37位 14.27(0.9) 予選【小6】 2組 百瀬 元翔(6) 寿小 |
39位 14.28(3.4) 決勝【小5】 柳沢 優斗(5) 佐久東小 |
40位 14.31(-1.0) 予選【小5】 4組 宮川 凌(5) 青木島小 |
40位 14.31(0.9) 予選【小6】 2組 井出 穏(6) 坂の上小 |
42位 14.32(3.4) 決勝【小4】 清水 彪牙(4) 赤穂小 |
43位 14.37(0.2) 予選【小5】 1組 務台 希(5) Mt.Rex |
43位 14.37(0.3) 予選【小5】 2組 堀 諒都(5) 豊田小 |
45位 14.39(0.9) 予選【小6】 2組 長岡 諒真(6) T&F佐久平 |
45位 14.39(0.2) 予選【小5】 1組 小幡 吉平(5) 波田小 |
47位 14.43(3.4) 決勝【小4】 笠原 遥陽(4) 松川陸上ク |
48位 14.46(0.3) 予選【小5】 2組 中村 璃久(5) 坂城JAC |
49位 14.47(0.3) 予選【小5】 2組 柳沢 優斗(5) 佐久東小 |
50位 14.48(-0.2) 予選【小5】 3組 佐野 伸飛(5) 東御市陸上教室 |
51位 14.52(0.3) 予選【小5】 2組 黒田 啓太(5) 大町北小 |
52位 14.54(0.2) 予選【小5】 1組 相沢 奏太朗(5) あさまねSC |
53位 14.57(0.2) 予選【小5】 1組 中村 柚太(5) E-NAGANO |
53位 14.57(0.3) 予選【小6】 3組 畑 青杜(6) 佐久穂小 |
55位 14.58(0.3) 予選【小5】 2組 津金 隼士(5) 南牧北小 |
55位 14.58(-0.2) 予選【小5】 3組 宮下 結也(5) 四賀小 |
57位 14.60(3.4) 決勝【小4】 山口 蓮人(4) あさまねSC |
58位 14.63(0.3) 予選【小6】 3組 井出 陽智(6) あさまねSC |
59位 14.65(-1.0) 予選【小5】 4組 広田 虹(5) 青木島小 |
60位 14.67(-0.1) 予選【小4】 1組 笠原 遥陽(4) 松川陸上ク |
61位 14.69(0.3) 予選【小6】 3組 北森 郁登(6) 穂高南小 |
62位 14.70(-0.2) 予選【小5】 3組 今井 晴太(5) 佐久ドリーム |
63位 14.71(-0.2) 予選【小5】 3組 樋口 湊斗(5) 栄小 |
64位 14.72(0.2) 予選【小5】 1組 岡野 高弥(5) 東春近小 |
64位 14.72(-0.2) 予選【小5】 3組 横田 悠歩(5) 城山小 |
66位 14.73(-0.1) 予選【小6】 4組 小林 勇翔(6) 長野市陸上教室 |
67位 14.77(3.4) 決勝【小4】 大久保 直哉(4) 島内小 |
68位 14.79(-1.0) 予選【小5】 4組 吉沢 真仁(5) 飯島小 |
69位 14.80(-0.1) 予選【小4】 1組 山口 蓮人(4) あさまねSC |
69位 14.80(0.2) 予選【小5】 1組 高橋 颯太(5) 長野市陸上教室 |
69位 14.80(-1.0) 予選【小5】 4組 山田 路唯(5) 東御市陸上教室 |
72位 14.83(3.4) 決勝【小4】 浦野 五希(4) 高山小 |
73位 14.85(-1.0) 予選【小5】 4組 金子 寿(5) 穂高西小 |
73位 14.85(-0.3) 予選【小4】 4組 清水 彪牙(4) 赤穂小 |
75位 14.86(3.4) 決勝【小4】 藤本 寛太(4) 千栄小 |
76位 14.87(1.6) 予選【小4】 3組 大久保 直哉(4) 島内小 |
77位 14.90(1.6) 予選【小4】 3組 小原 祥吾(4) 赤穂小 |
78位 14.92(3.4) 決勝【小4】 小原 祥吾(4) 赤穂小 |
78位 14.92(1.3) 予選【小4】 2組 藤本 寛太(4) 千栄小 |
80位 14.94(1.3) 予選【小4】 2組 浦野 五希(4) 高山小 |
80位 14.94(1.6) 予選【小4】 3組 宮原 海翔(4) 東御市陸上教室 |
82位 15.00(1.3) 予選【小4】 2組 宮沢 直央希(4) 松川陸上ク |
83位 15.01(1.3) 予選【小4】 2組 牛山 尊仁(4) 三郷小 |
84位 15.04(-0.2) 予選【小5】 3組 小林 泰晟(5) イイダッシュAC |
85位 15.10(-0.3) 予選【小4】 4組 小沢 遥斗(4) 芳川小 |
86位 15.11(-1.0) 予選【小5】 4組 宮下 蓮(5) 豊丘南小 |
87位 15.13(-0.2) 予選【小5】 3組 赤須 匠(5) 三郷小 |
88位 15.14(0.3) 予選【小5】 2組 伊藤 一翔(5) 塩尻吉田小 |
89位 15.16(0.3) 予選【小5】 2組 田沢 悠成(5) 箕輪中部小 |
90位 15.19(-0.3) 予選【小4】 4組 米山 海希(4) 松川陸上ク |
91位 15.20(0.2) 予選【小5】 1組 宮崎 大志(5) 喬木一小 |
92位 15.21(-0.1) 予選【小4】 1組 高村 悠叶(4) 伊那北小 |
93位 15.29(1.3) 予選【小4】 2組 熊井 聡亮(4) 安曇野かけっこクラブ |
94位 15.33(0.3) 予選【小5】 2組 牧 大聖(5) 高山小 |
95位 15.34(1.6) 予選【小4】 3組 小林 慶彦(4) 境小 |
96位 15.42(0.2) 予選【小5】 1組 由井 龍(5) 川上一小 |
97位 15.46(-0.1) 予選【小4】 1組 水野 功士郎(4) 福島小 |
98位 15.53(-0.1) 予選【小4】 1組 鎌倉 奏桜(4) 穂高南小 |
99位 15.54(-0.3) 予選【小4】 4組 茂原 玄彗(4) 佐久ドリーム |
100位 15.60(1.3) 予選【小4】 2組 桜井 晴真(4) 真田陸上教室 |
101位 15.64(1.3) 予選【小4】 2組 遠藤 結心(4) 川上二小 |
102位 15.73(-0.3) 予選【小4】 4組 邑上 陽樹(4) 福島小 |
103位 15.78(-0.3) 予選【小4】 4組 小根沢 旭(4) 坂の上小 |
104位 15.84(-1.0) 予選【小5】 4組 小山 魁仁(5) 佐久ドリーム |
105位 15.85(1.6) 予選【小4】 3組 中島 優(4) 千曲東小 |
106位 15.86(1.6) 予選【小4】 3組 鈴木 琉空(4) 御代田南小 |
106位 15.86(1.6) 予選【小4】 3組 藤沢 哉仁(4) 長野市陸上教室 |
108位 15.89(-0.1) 予選【小4】 1組 大塚 稜介(4) 佐久穂小 |
109位 15.96(-0.3) 予選【小4】 4組 松原 惇貴(4) 埴生小 |
110位 16.05(1.3) 予選【小4】 2組 竹前 快莉(4) 日滝小 |
111位 16.07(-0.1) 予選【小4】 1組 小泉 風愛斗(4) 屋代小 |
112位 16.08(1.6) 予選【小4】 3組 芝 将行(4) 豊科北小 |
113位 16.12(-0.1) 予選【小4】 1組 高森 瑛太(4) 木島平小 |
114位 16.26(-0.3) 予選【小4】 4組 宮原 一篤(4) 牟礼スポ少陸上競技 |
115位 16.43(-0.1) 予選【小4】 1組 梅香 琉生(4) 中佐都小 |
ランキング |
1位 3.03.18 決勝 1組 堀内 陸希(6) 長野市陸上教室 |
2位 3.07.96 決勝 1組 増田 渓一朗(6) 旭ケ丘小 |
3位 3.09.70 決勝 1組 吉川 銘二(6) 戸上ジュニアクラブ |
4位 3.10.49 決勝 1組 大島 嵩琉(6) 富士見小 |
5位 3.11.29 決勝 1組 鳥海 宏陽(6) 松川陸上ク |
6位 3.11.36 決勝 1組 手塚 斗良(6) 塩尻吉田小 |
7位 3.11.94 決勝 1組 須山 樹(6) 真田クラブ |
8位 3.13.00 決勝 1組 田中 惺三郎(6) 原小 |
9位 3.13.01 決勝 1組 吉川 湊人(5) 竜丘小 |
10位 3.13.84 決勝 2組 山崎 倖希(6) 大町東小 |
11位 3.15.20 決勝 1組 斎藤 空澄(6) 真田陸上教室 |
12位 3.15.40 決勝 2組 平沢 僚太(6) 山形小 |
13位 3.15.72 決勝 2組 伊賀 優斗(5) 木島小 |
14位 3.16.17 決勝 2組 田尻 新(6) 長野市陸上教室 |
15位 3.16.86 決勝 1組 小田 英太(6) 山辺小 |
16位 3.17.37 決勝 1組 茶木 燈也(6) 豊田小 |
17位 3.17.50 決勝 1組 橋本 和磨(6) 阿智村RC |
18位 3.17.57 決勝 1組 深沢 陽向(6) 三郷小 |
19位 3.18.24 決勝 2組 田原 優生(6) 北相木小 |
20位 3.19.01 決勝 2組 黒柳 晴之(6) 大町南小 |
21位 3.20.03 決勝 2組 高橋 陽斗(6) 常盤スキーク |
22位 3.21.82 決勝 1組 佐々木 星空(5) 宮田小 |
23位 3.22.17 決勝 2組 橋詰 碧斗(6) 真田クラブ |
24位 3.22.47 決勝 2組 山田 朔太郎(6) 堀金小 |
25位 3.23.08 決勝 2組 浅野 昊(6) 大町南小 |
26位 3.23.90 決勝 2組 中谷 颯太(6) 長野市陸上教室 |
27位 3.24.42 決勝 2組 横沢 星弥(5) 真田クラブ |
28位 3.24.48 決勝 1組 坂田 歩万(5) ISジュニア |
29位 3.25.00 決勝 2組 山岸 大河(5) 腰越JSC |
30位 3.26.45 決勝 2組 丸田 唯斗(6) E-NAGANO |
31位 3.28.23 決勝 2組 池田 真人(5) 真田クラブ |
32位 3.29.75 決勝 2組 池田 煌世(6) 佐久ドリーム |
ランキング |
1位 13.03(1.9) 決勝 3組 新津 勘太郎(6) 軽井沢A&AC |
2位 13.56(3.7) 決勝 4組 橋詰 悠斗(6) T&F佐久平 |
3位 13.76(3.7) 決勝 4組 等々力 颯(6) 安曇野かけっこクラブ |
4位 13.78(-0.3) 決勝 1組 波能 翔人(6) T&F佐久平 |
5位 14.25(-0.3) 決勝 1組 宮入 拓馬(6) 宮田小 |
6位 14.26(0.2) 決勝 2組 山本 健心(6) 筑摩小 |
7位 14.69(3.7) 決勝 4組 相場 琉希(6) 東御市陸上教室 |
8位 14.75(1.9) 決勝 3組 天野 暁之進(6) T&F佐久平 |
9位 14.93(3.7) 決勝 4組 伊藤 望騎(5) 千曲東小 |
10位 15.05(1.9) 決勝 3組 中山 蒼生(6) 会染小 |
11位 15.13(0.2) 決勝 2組 高野 快(6) 佐久ドリーム |
12位 15.48(0.2) 決勝 2組 田中 滉樹(6) 茅野アスリート |
13位 16.07(-0.3) 決勝 1組 関 幹太(6) 大町東小 |
14位 16.57(-0.3) 決勝 1組 小松 武知(5) 佐久ドリーム |
15位 16.60(-0.3) 決勝 1組 酒井 優真(6) 信州大附松本小 |
16位 16.90(3.7) 決勝 4組 山田 稜馬(5) 豊科南小 |
17位 18.50(0.2) 決勝 2組 茅野 圭佑(5) 安曇野かけっこクラブ |
18位 18.88(0.2) 決勝 2組 田畑 悠貴(5) 辰野西小 |
19位 18.93(1.9) 決勝 3組 荒井 駿汰(5) 埴生小 |
20位 19.06(-0.3) 決勝 1組 平田 智規(5) 高森南小 |
21位 19.70(1.9) 決勝 3組 柳田 煌太(6) 穂高北小 |
22位 19.76(3.7) 決勝 4組 小林 凰我(6) 辰野西小 |
23位 19.89(0.2) 決勝 2組 佐藤 巧武(5) 牟礼スポ少陸上競技 |
24位 20.31(1.9) 決勝 3組 ラピングトン 魁斗(5) 東伊那小 |
ランキング |
1位 54.03 決勝 松川陸上ク |
2位 54.30 予選 3組 松川陸上ク |
3位 54.55 決勝 T&F佐久平 |
4位 55.20 予選 2組 T&F佐久平 |
5位 57.65 決勝 芝沢小 |
6位 58.20 決勝 高森南小(A) |
7位 58.21 決勝 イイダッシュAC |
8位 58.30 予選 2組 堀金小 |
9位 58.34 予選 1組 芝沢小 |
10位 58.40 決勝 堀金小 |
11位 58.83 予選 3組 イイダッシュAC |
12位 58.84 予選 2組 高森南小(A) |
13位 58.92 決勝 北安松川小 |
14位 59.15 予選 3組 北安松川小 |
15位 59.19 予選 1組 境小 |
16位 59.32 予選 1組 埴生小(B) |
17位 59.52 予選 3組 千曲東小 |
18位 59.84 決勝 境小 |
18位 59.84 予選 1組 清水小 |
20位 60.59 予選 3組 高遠小 |
21位 60.82 予選 3組 浅科小 |
22位 60.89 予選 1組 坂の上小 |
23位 60.90 予選 2組 埴生小(A) |
24位 61.37 予選 3組 宗賀小 |
25位 62.19 予選 1組 菅野小 |
26位 62.35 予選 2組 高森南小(B) |
27位 63.52 予選 2組 会染小 |
27位 63.52 予選 2組 真田陸上教室 |
29位 63.63 予選 1組 上山田小 |
30位 66.61 予選 2組 並柳小(B) |
31位 68.30 予選 1組 岡谷田中小 |
ランキング |
1位 1.31 決勝 橋詰 悠斗(6) T&F佐久平 |
2位 1.28 決勝 波能 翔人(6) T&F佐久平 |
3位 1.25 決勝 酒井 優真(6) 信州大附松本小 |
4位 1.20 決勝 等々力 颯(6) 安曇野かけっこクラブ |
4位 1.20 決勝 新津 勘太郎(6) 軽井沢A&AC |
4位 1.20 決勝 宮入 拓馬(6) 宮田小 |
4位 1.20 決勝 高野 快(6) 佐久ドリーム |
8位 1.15 決勝 田中 滉樹(6) 茅野アスリート |
8位 1.15 決勝 伊藤 望騎(5) 千曲東小 |
8位 1.15 決勝 相場 琉希(6) 東御市陸上教室 |
8位 1.15 決勝 小松 武知(5) 佐久ドリーム |
12位 1.10 決勝 中山 蒼生(6) 会染小 |
12位 1.10 決勝 柳田 煌太(6) 穂高北小 |
14位 1.05 決勝 ラピングトン 魁斗(5) 東伊那小 |
14位 1.05 決勝 山本 健心(6) 筑摩小 |
14位 1.05 決勝 荒井 駿汰(5) 埴生小 |
14位 1.05 決勝 関 幹太(6) 大町東小 |
14位 1.05 決勝 天野 暁之進(6) T&F佐久平 |
14位 1.05 決勝 茅野 圭佑(5) 安曇野かけっこクラブ |
20位 1.00 決勝 山田 稜馬(5) 豊科南小 |
20位 1.00 決勝 小林 凰我(6) 辰野西小 |
20位 1.00 決勝 平田 智規(5) 高森南小 |
23位 95 決勝 佐藤 巧武(5) 牟礼スポ少陸上競技 |
24位 90 決勝 田畑 悠貴(5) 辰野西小 |
ランキング |
1位 5.22(-0.1) 決勝 佐藤 秀瑚(6) 佐久ドリーム |
2位 4.75(0.3) 決勝 小泉 陽暖(6) 豊田小 |
3位 4.53(0.0) 決勝 笠原 豪喜(6) 豊田小 |
4位 4.44(0.9) 決勝 高田 煌己(6) 大町南小 |
5位 4.33(0.8) 決勝 田口 寛大(6) 開田小 |
6位 4.20(1.0) 決勝 宮崎 璃央(6) 日滝小 |
7位 3.99(0.8) 決勝 橋詰 樹(5) 屋代小 |
8位 3.97(-0.1) 決勝 大沢 篤士(6) 島立小 |
9位 3.94(1.1) 決勝 桜井 結人(6) 真田陸上教室 |
10位 3.93(-0.2) 決勝 北嶋 優翔(6) 豊田小 |
11位 3.92(0.5) 決勝 松尾 颯大(6) 真田陸上教室 |
12位 3.86(0.5) 決勝 赤尾 海斗(6) 佐久ドリーム |
13位 3.84(-0.9) 決勝 秋穂 晴紀(6) 佐久ドリーム |
14位 3.75(-0.3) 決勝 町田 咲仁(6) 日滝小 |
15位 3.74(1.7) 決勝 樋口 恵太(6) 佐久ドリーム |
16位 3.71(0.1) 決勝 酒井 大志(6) 西春近南小 |
16位 3.71(0.8) 決勝 佐藤 彗七(6) 日滝小 |
18位 3.69(-0.4) 決勝 神林 侑吾(6) T&F佐久平 |
18位 3.69(-0.3) 決勝 長岡 諒弥(5) 山形小 |
20位 3.68(-0.8) 決勝 丸山 要(6) 伊那小 |
20位 3.68(0.9) 決勝 西村 太一(6) 辰野西小 |
22位 3.55(0.6) 決勝 湯本 慶良(5) 木島平小 |
23位 3.54(0.5) 決勝 田原 優心(6) 大町南小 |
24位 3.52(0.3) 決勝 清水 航希(6) 筑摩小 |
25位 3.49(0.9) 決勝 西村 丈(5) 高遠小 |
26位 3.45(0.5) 決勝 山本 将史(6) T&F佐久平 |
27位 3.26(-0.1) 決勝 高橋 幸大(6) 井上小 |
28位 3.14(-0.3) 決勝 赤須 崇真(6) 三郷小 |
29位 3.12(0.8) 決勝 村石 夏凪汰(6) 日滝小 |
30位 2.95(0.5) 決勝 村上 凛(6) 大町東小 |
31位 2.91(-0.1) 決勝 高森 琉太(6) 木島平小 |
ランキング |
1位 55.70 決勝 小泉 陽暖(6) 豊田小 |
2位 50.49 決勝 佐藤 秀瑚(6) 佐久ドリーム |
3位 47.14 決勝 笠原 豪喜(6) 豊田小 |
4位 46.83 決勝 赤尾 海斗(6) 佐久ドリーム |
5位 46.05 決勝 赤須 崇真(6) 三郷小 |
6位 43.88 決勝 高田 煌己(6) 大町南小 |
7位 43.19 決勝 宇治 志穏(5) 両小野小 |
8位 42.96 決勝 西村 丈(5) 高遠小 |
9位 42.57 決勝 村上 凛(6) 大町東小 |
10位 42.11 決勝 田原 優心(6) 大町南小 |
11位 41.93 決勝 秋穂 晴紀(6) 佐久ドリーム |
12位 41.55 決勝 橋詰 樹(5) 屋代小 |
13位 40.57 決勝 酒井 大志(6) 西春近南小 |
14位 40.25 決勝 桜井 結人(6) 真田陸上教室 |
14位 40.25 決勝 佐藤 彗七(6) 日滝小 |
16位 39.87 決勝 長岡 諒弥(5) 山形小 |
17位 39.73 決勝 高森 琉太(6) 木島平小 |
18位 38.98 決勝 大沢 篤士(6) 島立小 |
19位 38.67 決勝 清水 航希(6) 筑摩小 |
20位 37.57 決勝 村石 夏凪汰(6) 日滝小 |
21位 37.23 決勝 神林 侑吾(6) T&F佐久平 |
22位 36.23 決勝 西村 太一(6) 辰野西小 |
23位 36.08 決勝 丸山 要(6) 伊那小 |
24位 36.05 決勝 北嶋 優翔(6) 豊田小 |
25位 35.99 決勝 樋口 恵太(6) 佐久ドリーム |
26位 35.90 決勝 町田 咲仁(6) 日滝小 |
27位 34.32 決勝 山本 将史(6) T&F佐久平 |
28位 34.19 決勝 松尾 颯大(6) 真田陸上教室 |
29位 31.86 決勝 高橋 幸大(6) 井上小 |
30位 30.91 決勝 宮崎 璃央(6) 日滝小 |
31位 27.18 決勝 田口 寛大(6) 開田小 |
32位 26.13 決勝 湯本 慶良(5) 木島平小 |
ランキング |
1位 2070 決勝 橋詰 悠斗(6) T&F佐久平 |
2位 2034 決勝 新津 勘太郎(6) 軽井沢A&AC |
3位 1998 決勝 波能 翔人(6) T&F佐久平 |
4位 1909 決勝 等々力 颯(6) 安曇野かけっこクラブ |
5位 1825 決勝 宮入 拓馬(6) 宮田小 |
6位 1692 決勝 相場 琉希(6) 東御市陸上教室 |
7位 1675 決勝 高野 快(6) 佐久ドリーム |
8位 1651 決勝 伊藤 望騎(5) 千曲東小 |
8位 1651 決勝 山本 健心(6) 筑摩小 |
10位 1573 決勝 中山 蒼生(6) 会染小 |
11位 1567 決勝 天野 暁之進(6) T&F佐久平 |
12位 1557 決勝 田中 滉樹(6) 茅野アスリート |
13位 1481 決勝 酒井 優真(6) 信州大附松本小 |
14位 1371 決勝 小松 武知(5) 佐久ドリーム |
15位 1341 決勝 関 幹太(6) 大町東小 |
16位 1141 決勝 山田 稜馬(5) 豊科南小 |
17位 926 決勝 茅野 圭佑(5) 安曇野かけっこクラブ |
18位 853 決勝 柳田 煌太(6) 穂高北小 |
19位 852 決勝 荒井 駿汰(5) 埴生小 |
20位 796 決勝 ラピングトン 魁斗(5) 東伊那小 |
21位 772 決勝 平田 智規(5) 高森南小 |
22位 738 決勝 小林 凰我(6) 辰野西小 |
23位 688 決勝 田畑 悠貴(5) 辰野西小 |
24位 680 決勝 佐藤 巧武(5) 牟礼スポ少陸上競技 |
ランキング |
1位 2321 決勝 佐藤 秀瑚(6) 佐久ドリーム |
2位 2295 決勝 小泉 陽暖(6) 豊田小 |
3位 2060 決勝 笠原 豪喜(6) 豊田小 |
4位 1969 決勝 高田 煌己(6) 大町南小 |
5位 1865 決勝 赤尾 海斗(6) 佐久ドリーム |
6位 1795 決勝 橋詰 樹(5) 屋代小 |
7位 1761 決勝 秋穂 晴紀(6) 佐久ドリーム |
8位 1755 決勝 桜井 結人(6) 真田陸上教室 |
9位 1737 決勝 大沢 篤士(6) 島立小 |
10位 1696 決勝 酒井 大志(6) 西春近南小 |
11位 1690 決勝 佐藤 彗七(6) 日滝小 |
12位 1683 決勝 西村 丈(5) 高遠小 |
13位 1680 決勝 田原 優心(6) 大町南小 |
14位 1676 決勝 長岡 諒弥(5) 山形小 |
15位 1666 決勝 北嶋 優翔(6) 豊田小 |
16位 1648 決勝 赤須 崇真(6) 三郷小 |
17位 1637 決勝 宮崎 璃央(6) 日滝小 |
18位 1626 決勝 松尾 颯大(6) 真田陸上教室 |
19位 1622 決勝 神林 侑吾(6) T&F佐久平 |
20位 1612 決勝 樋口 恵太(6) 佐久ドリーム |
20位 1612 決勝 町田 咲仁(6) 日滝小 |
22位 1605 決勝 清水 航希(6) 筑摩小 |
23位 1600 決勝 西村 太一(6) 辰野西小 |
24位 1598 決勝 田口 寛大(6) 開田小 |
25位 1597 決勝 丸山 要(6) 伊那小 |
26位 1524 決勝 村上 凛(6) 大町東小 |
27位 1496 決勝 山本 将史(6) T&F佐久平 |
28位 1470 決勝 村石 夏凪汰(6) 日滝小 |
29位 1455 決勝 高森 琉太(6) 木島平小 |
30位 1393 決勝 高橋 幸大(6) 井上小 |
31位 1358 決勝 湯本 慶良(5) 木島平小 |
32位 937 決勝 宇治 志穏(5) 両小野小 |
ランキング |
1位 13.58(2.3) 決勝【小6】 平田 桜奈(6) 飯島小 |
2位 13.62(3.2) 決勝【小5】 小林 実咲(5) 伊那小 |
3位 13.76(0.3) 予選【小6】 2組 平田 桜奈(6) 飯島小 |
4位 13.88(2.3) 決勝【小6】 河野 恵子(6) ChinoAs |
5位 13.89(2.3) 決勝【小6】 伊東 砂良(6) アスレチカ |
6位 13.91(2.3) 決勝【小6】 森元 希(6) 島立小 |
7位 13.97(1.1) 予選【小6】 3組 河野 恵子(6) ChinoAs |
8位 13.99(0.0) 予選【小5】 4組 小林 実咲(5) 伊那小 |
9位 14.02(2.3) 決勝【小6】 大原 愛衣(6) 長野市陸上教室 |
9位 14.02(1.1) 予選【小6】 3組 森元 希(6) 島立小 |
11位 14.08(0.2) 予選【小6】 1組 大原 愛衣(6) 長野市陸上教室 |
12位 14.11(1.3) 予選【小6】 4組 伊東 砂良(6) アスレチカ |
13位 14.18(2.3) 決勝【小6】 角田 桜子(6) 佐久ドリーム |
14位 14.20(3.2) 決勝【小5】 飯田 梨花(5) ChinoAs |
15位 14.21(1.1) 予選【小6】 3組 伊藤 真子(6) アスレチカ |
16位 14.25(3.2) 決勝【小5】 柏原 優子(5) 岡田小 |
16位 14.25(2.3) 決勝【小6】 曽根原 朱莉(6) 豊科南小 |
18位 14.30(0.2) 予選【小6】 1組 曽根原 朱莉(6) 豊科南小 |
19位 14.32(1.3) 予選【小6】 4組 角田 桜子(6) 佐久ドリーム |
20位 14.35(3.2) 決勝【小5】 三沢 侑奈(5) 豊科北小 |
21位 14.37(-0.2) 予選【小5】 2組 飯田 梨花(5) ChinoAs |
21位 14.37(2.3) 決勝【小6】 伊藤 真子(6) アスレチカ |
23位 14.38(1.2) 予選【小5】 3組 笠原 朋楓(5) 諏訪FA |
24位 14.39(1.1) 予選【小6】 3組 木藤 ソフィー(6) あさまねSC |
25位 14.40(1.3) 予選【小6】 4組 伊東 綸(6) アスレチカ |
26位 14.41(1.0) 予選【小5】 1組 三沢 侑奈(5) 豊科北小 |
27位 14.43(0.3) 予選【小6】 2組 小沢 光(6) 広丘小 |
28位 14.48(3.2) 決勝【小5】 松浦 果凛(5) 大町西小 |
28位 14.48(1.2) 予選【小5】 3組 柏原 優子(5) 岡田小 |
30位 14.49(3.2) 決勝【小5】 笠原 朋楓(5) 諏訪FA |
31位 14.54(0.2) 予選【小6】 1組 佐々木 心春(6) ChinoAs |
32位 14.57(1.3) 予選【小6】 4組 加藤 愛里咲(6) 南木曽小 |
33位 14.59(0.3) 予選【小6】 2組 中沢 鈴(6) 清水小 |
34位 14.61(1.1) 予選【小6】 3組 寺嶋 あずさ(6) 大町北小 |
35位 14.63(0.2) 予選【小6】 1組 土井 凛々花(6) 原小 |
36位 14.72(0.0) 予選【小5】 4組 松浦 果凛(5) 大町西小 |
37位 14.73(1.0) 予選【小5】 1組 虻川 こころ(5) あさまねSC |
38位 14.75(1.0) 予選【小5】 1組 遠山 莉世(5) 木島小 |
39位 14.76(3.2) 決勝【小5】 遠山 莉世(5) 木島小 |
40位 14.77(0.3) 予選【小6】 2組 五味 麻陽(6) ChinoAs |
41位 14.78(3.2) 決勝【小5】 虻川 こころ(5) あさまねSC |
42位 14.82(1.0) 予選【小5】 1組 河西 来奈(5) 諏訪FA |
43位 14.83(0.2) 予選【小6】 1組 西沢 輝桜(6) 長野市陸上教室 |
44位 14.90(0.2) 予選【小6】 1組 篠原 陽向花(6) 小海小 |
45位 14.92(-0.2) 予選【小5】 2組 城鳥 結菜(5) 赤穂小 |
46位 14.94(2.7) 決勝【小4】 扇田 紗季(4) 諏訪FA |
47位 15.00(0.3) 予選【小6】 2組 村石 彩佳(6) 屋代小 |
48位 15.02(1.3) 予選【小6】 4組 中村 美礼(6) 豊科北小 |
49位 15.03(-0.2) 予選【小5】 2組 大谷 美心(5) 長野市陸上教室 |
49位 15.03(0.0) 予選【小5】 4組 矢坂 瑠夏(5) 南箕輪小 |
51位 15.09(0.0) 予選【小5】 4組 大塚 葵(5) 島内小 |
51位 15.09(1.2) 予選【小5】 3組 畑中 唯花(5) 東御市陸上教室 |
53位 15.10(1.1) 予選【小4】 1組 扇田 紗季(4) 諏訪FA |
54位 15.13(-0.2) 予選【小5】 2組 原 優衣花(5) 会染小 |
55位 15.14(1.2) 予選【小5】 3組 川久保 里菜(5) 筑北小 |
56位 15.15(2.7) 決勝【小4】 林 真央(4) 長地小 |
57位 15.16(0.2) 予選【小6】 1組 橋本 結子(6) 田川小 |
58位 15.17(1.2) 予選【小5】 3組 北沢 知星(5) 千曲東小 |
59位 15.18(2.7) 決勝【小4】 伊藤 凛乃(4) 芳川小 |
60位 15.20(1.1) 予選【小6】 3組 高橋 桃(6) 長野市陸上教室 |
61位 15.21(-0.2) 予選【小5】 2組 柳沢 いろは(5) 御代田南小 |
62位 15.22(2.7) 決勝【小4】 土屋 紗英(4) 軽井沢A&AC |
63位 15.23(0.0) 予選【小5】 4組 小林 らん(5) 望月AC |
64位 15.25(1.0) 予選【小5】 1組 原 暖乃香(5) 木祖源流小 |
65位 15.26(1.0) 予選【小5】 1組 米山 彩音(5) 赤穂小 |
65位 15.26(1.3) 予選【小6】 4組 関口 詩歩(6) 栗小 |
67位 15.27(1.1) 予選【小6】 3組 金子 まど華(6) 長野市陸上教室 |
68位 15.29(2.7) 決勝【小4】 川上 椿(4) ISジュニア |
69位 15.31(0.0) 予選【小5】 4組 油井 華音(5) 佐久穂小 |
69位 15.31(2.7) 決勝【小4】 松野 亜胡(4) NDFジュニア |
71位 15.34(0.1) 予選【小4】 2組 伊藤 凛乃(4) 芳川小 |
72位 15.35(0.0) 予選【小5】 4組 柴田 心寧(5) 埴生小 |
73位 15.36(0.6) 予選【小4】 4組 林 真央(4) 長地小 |
73位 15.36(2.7) 決勝【小4】 松原 楓佳(4) 木祖源流小 |
75位 15.37(0.3) 予選【小6】 2組 向山 凛(6) 長野市陸上教室 |
75位 15.37(0.3) 予選【小6】 2組 山浦 沙月(6) 坂の上小 |
77位 15.38(0.9) 予選【小4】 3組 土屋 紗英(4) 軽井沢A&AC |
77位 15.38(2.7) 決勝【小4】 岩嶋 維都(4) 伊那北小 |
77位 15.38(-0.2) 予選【小5】 2組 樫山 美鈴(5) 御代田南小 |
80位 15.41(0.6) 予選【小4】 4組 松野 亜胡(4) NDFジュニア |
81位 15.42(1.3) 予選【小6】 4組 宮川 玲奈(6) 栗小 |
82位 15.44(1.2) 予選【小5】 3組 竹村 美涼(5) 箕輪中部小 |
83位 15.45(0.9) 予選【小4】 3組 岩嶋 維都(4) 伊那北小 |
84位 15.48(0.6) 予選【小4】 4組 松原 楓佳(4) 木祖源流小 |
85位 15.56(1.2) 予選【小5】 3組 西原 愛結(5) 日滝小 |
86位 15.58(1.0) 予選【小5】 1組 桜田 稀音(5) 城山小 |
86位 15.58(1.1) 予選【小6】 3組 小山 知紗(6) 真田クラブ |
86位 15.58(0.2) 予選【小6】 1組 本山 結愛(6) 牟礼スポ少陸上競技 |
89位 15.62(0.1) 予選【小4】 2組 川上 椿(4) ISジュニア |
90位 15.64(-0.2) 予選【小5】 2組 林 虹心(5) 穂高南小 |
90位 15.64(1.1) 予選【小4】 1組 春原 彩那(4) 軽井沢A&AC |
92位 15.66(1.2) 予選【小5】 3組 吉沢 紅羽(5) 中佐都小 |
93位 15.68(1.1) 予選【小4】 1組 小島 紬(4) 伊那北小 |
94位 15.71(0.9) 予選【小4】 3組 山岡 梨紗(4) 田川小 |
95位 15.75(0.1) 予選【小4】 2組 西沢 陽菜(4) 埴生小 |
96位 15.80(1.1) 予選【小4】 1組 羽田 茉央(4) 堀金小 |
97位 15.83(1.0) 予選【小5】 1組 畑中 咲稀(5) 東御市陸上教室 |
98位 15.84(0.6) 予選【小4】 4組 伊藤 純菜(4) 南相木小 |
99位 15.90(0.1) 予選【小4】 2組 下沢 陽香(4) 赤穂小 |
99位 15.90(-0.2) 予選【小5】 2組 上田 梨緒(5) 屋代小 |
101位 15.96(0.0) 予選【小5】 4組 小野 柚稀(5) 城山小 |
102位 16.01(1.1) 予選【小4】 1組 萩原 杏樹(4) 長野市陸上教室 |
103位 16.03(0.3) 予選【小6】 2組 清水 咲良(6) 東御市陸上教室 |
103位 16.03(0.2) 予選【小6】 1組 須江 ひかり(6) 岩村田小 |
105位 16.07(1.3) 予選【小6】 4組 座光寺 あかり(6) 岩村田小 |
106位 16.08(0.6) 予選【小4】 4組 安原 希美(4) 波田小 |
107位 16.21(0.6) 予選【小4】 4組 片桐 愛音(4) 松川陸上ク |
108位 16.23(0.9) 予選【小4】 3組 藤松 由樹(4) 穂高南小 |
109位 16.29(0.6) 予選【小4】 4組 田牧 かなる(4) 長野市陸上教室 |
110位 16.40(0.1) 予選【小4】 2組 吉田 捺美(4) 佐久穂小 |
111位 16.46(0.1) 予選【小4】 2組 関口 葵衣(4) 栗小 |
112位 16.48(0.9) 予選【小4】 3組 内堀 桜子(4) 上山田小 |
113位 16.53(1.1) 予選【小4】 1組 坂本 紀美花(4) 安曇野かけっこクラブ |
114位 16.57(1.1) 予選【小4】 1組 小沢 葵花(4) 栗小 |
115位 16.62(1.1) 予選【小4】 1組 山本 宮妃(4) 御代田南小 |
116位 16.63(0.1) 予選【小4】 2組 北村 おとあ(4) 小谷小 |
117位 16.77(0.9) 予選【小4】 3組 林 璃華(4) 岩村田小 |
118位 16.86(0.9) 予選【小4】 3組 林 彩映里(4) E-NAGANO |
119位 17.09(0.1) 予選【小4】 2組 羽場 はなの(4) T&F佐久平 |
120位 17.20(0.6) 予選【小4】 4組 山浦 瑞季(4) 佐久城山小 |
ランキング |
1位 3.12.04 決勝 1組 田畑 真子(6) 岡谷田中小 |
2位 3.12.44 決勝 1組 斎藤 穂果(6) 戸上ジュニアクラブ |
3位 3.13.37 決勝 1組 田中 栞(6) 長野市陸上教室 |
4位 3.18.74 決勝 1組 田村 ここみ(6) 豊丘小 |
5位 3.19.55 決勝 1組 青木 咲瑛(6) 長野市陸上教室 |
6位 3.19.73 決勝 1組 早川 紗江(6) 長野市陸上教室 |
7位 3.20.04 決勝 1組 田中 穂夏(6) 戸上ジュニアクラブ |
8位 3.20.24 決勝 1組 黒木 愛叶(6) 真田クラブ |
9位 3.23.03 決勝 1組 坂本 由莉花(6) 安曇野かけっこクラブ |
10位 3.23.79 決勝 1組 成沢 沙喜(6) 真田クラブ |
11位 3.24.34 決勝 1組 川久保 莉美(6) E-NAGANO |
12位 3.27.31 決勝 1組 服田 希穂(6) 下諏訪北小 |
13位 3.27.75 決勝 1組 有馬 陽愛(6) 菅野小 |
14位 3.28.17 決勝 1組 林 杏理(6) 伊那AC |
15位 3.30.85 決勝 2組 今井 唯愛(5) 広丘小 |
16位 3.33.52 決勝 2組 河野 花音(5) ISジュニア |
17位 3.34.76 決勝 1組 鷲野 ゆりあ(6) 飯山小 |
18位 3.35.19 決勝 2組 塩川 菫麗(5) あさまねSC |
19位 3.36.34 決勝 2組 浅輪 日愛(6) 鎌田小 |
20位 3.36.40 決勝 2組 小山 柊花(6) 腰越JSC |
21位 3.37.08 決勝 2組 杉本 日咲(5) 松川陸上ク |
22位 3.38.10 決勝 2組 熊井 栞渚(6) 安曇野かけっこクラブ |
23位 3.39.00 決勝 2組 太田 絢萌(5) 穂高西小 |
24位 3.39.21 決勝 2組 橋本 愛理奈(5) 阿智村RC |
25位 3.40.26 決勝 1組 木内 小夏(6) あさまねSC |
26位 3.40.75 決勝 2組 米山 千菜(6) 中川東小 |
27位 3.43.09 決勝 2組 大石 唯心(6) ChinoAs |
28位 3.44.04 決勝 2組 山田 純菜(5) 岡田小 |
29位 3.44.48 決勝 2組 小田切 心結(6) あさまねSC |
30位 3.48.37 決勝 2組 栗山 陽菜(6) 大桑小 |
31位 3.51.51 決勝 2組 宮崎 愛菜(6) 佐久穂小 |
32位 4.04.49 決勝 2組 井出 秋穂(5) 川上二小 |
ランキング |
1位 12.92(1.6) 決勝 4組 山口 葵生(5) 軽井沢A&AC |
2位 13.41(-0.4) 決勝 1組 柳沢 妃菜(6) 佐久ドリーム |
3位 14.22(-0.4) 決勝 2組 横山 未空(6) 長野市陸上教室 |
4位 14.37(-0.4) 決勝 2組 林 かなえ(6) 軽井沢A&AC |
5位 15.00(-0.1) 決勝 3組 大久保 明凛(6) 佐久ドリーム |
6位 15.12(-0.1) 決勝 3組 吉和 七海(6) 坂城JAC |
7位 15.90(1.6) 決勝 4組 倉田 明季(6) 安曇野かけっこクラブ |
8位 16.01(-0.4) 決勝 2組 梅垣 果鈴(5) ChinoAs |
9位 16.03(1.6) 決勝 4組 飯島 陽世里(5) 東伊那小 |
10位 16.40(-0.4) 決勝 1組 木村 紗和(6) 信州大附松本小 |
11位 16.75(-0.1) 決勝 3組 渋谷 優心(6) 伊那AC |
12位 17.40(-0.4) 決勝 1組 原 彩花(6) 東伊那小 |
12位 17.40(-0.1) 決勝 3組 西村 倫乃花(6) 伊那AC |
14位 17.42(1.6) 決勝 4組 池上 紫優(6) 高遠北小 |
15位 17.58(-0.4) 決勝 2組 村松 芽久(6) イイダッシュAC |
16位 17.86(-0.1) 決勝 3組 木村 紗英(6) 信州大附松本小 |
17位 17.94(-0.1) 決勝 3組 上原 優依(5) 埴生小 |
18位 18.41(-0.4) 決勝 2組 千野 椿(6) 大町東小 |
19位 18.43(1.6) 決勝 4組 橋立 佳菜美(6) 埴生小 |
20位 18.64(-0.4) 決勝 1組 若林 沙織(6) 千曲東小 |
21位 18.75(-0.4) 決勝 1組 坂井 采羽(5) 東伊那小 |
22位 18.80(-0.4) 決勝 2組 笠井 萌華(6) 牟礼スポ少陸上競技 |
23位 18.92(-0.4) 決勝 1組 江口 佳歩(6) 鎌田小 |
24位 21.22(-0.4) 決勝 1組 西沢 萌華(6) 埴生小 |
ランキング |
1位 1.31 決勝 山口 葵生(5) 軽井沢A&AC |
2位 1.28 決勝 柳沢 妃菜(6) 佐久ドリーム |
3位 1.25 決勝 倉田 明季(6) 安曇野かけっこクラブ |
3位 1.25 決勝 林 かなえ(6) 軽井沢A&AC |
5位 1.20 決勝 飯島 陽世里(5) 東伊那小 |
5位 1.20 決勝 横山 未空(6) 長野市陸上教室 |
5位 1.20 決勝 吉和 七海(6) 坂城JAC |
5位 1.20 決勝 渋谷 優心(6) 伊那AC |
9位 1.15 決勝 池上 紫優(6) 高遠北小 |
9位 1.15 決勝 西沢 萌華(6) 埴生小 |
9位 1.15 決勝 西村 倫乃花(6) 伊那AC |
9位 1.15 決勝 千野 椿(6) 大町東小 |
9位 1.15 決勝 木村 紗和(6) 信州大附松本小 |
9位 1.15 決勝 橋立 佳菜美(6) 埴生小 |
9位 1.15 決勝 梅垣 果鈴(5) ChinoAs |
9位 1.15 決勝 大久保 明凛(6) 佐久ドリーム |
17位 1.10 決勝 木村 紗英(6) 信州大附松本小 |
17位 1.10 決勝 笠井 萌華(6) 牟礼スポ少陸上競技 |
19位 1.05 決勝 若林 沙織(6) 千曲東小 |
19位 1.05 決勝 江口 佳歩(6) 鎌田小 |
21位 1.00 決勝 上原 優依(5) 埴生小 |
21位 1.00 決勝 坂井 采羽(5) 東伊那小 |
21位 1.00 決勝 村松 芽久(6) イイダッシュAC |
21位 1.00 決勝 原 彩花(6) 東伊那小 |
ランキング |
1位 4.52(0.3) 決勝 柳平 想乃(6) ChinoAs |
2位 4.30(0.5) 決勝 北原 琴羽(6) 坂城JAC |
3位 3.85(-0.7) 決勝 長谷川 栞(6) 望月AC |
4位 3.73(-0.1) 決勝 高橋 彩葉(6) 望月AC |
4位 3.73(0.6) 決勝 宮下 慈生(6) 坂城JAC |
6位 3.70(-0.1) 決勝 柴 陽莉(6) 長野市陸上教室 |
7位 3.67(0.9) 決勝 太田 心陽(6) 伊那AC |
8位 3.66(0.8) 決勝 久保田 姫彩(5) 下条小 |
9位 3.54(-0.2) 決勝 塩野 梨々(6) 軽井沢A&AC |
10位 3.52(1.5) 決勝 山本 英美莉亜(6) 長野市陸上教室 |
11位 3.51(0.4) 決勝 塩野入 愛花(6) 坂城JAC |
12位 3.50(0.1) 決勝 岩垂 磨桜(5) 芝沢小 |
13位 3.45(0.5) 決勝 海老原 爽乃(6) ChinoAs |
14位 3.43(0.0) 決勝 折山 美音(5) ChinoAs |
15位 3.42(-0.1) 決勝 高木 晴(5) 小山小 |
16位 3.41(-0.4) 決勝 萩原 恵美(6) 小谷小 |
16位 3.41(0.0) 決勝 岩下 陽依(5) 豊科南小 |
18位 3.38(0.6) 決勝 新井 心々(5) 島内小 |
19位 3.32(-0.7) 決勝 山岸 彩夏(6) 長野市陸上教室 |
20位 3.25(0.0) 決勝 石田 奈々香(5) 堀金小 |
20位 3.25(0.8) 決勝 山口 紗和(5) 真田陸上教室 |
22位 3.23(-0.5) 決勝 久保 陽愛(5) 辰野西小 |
23位 3.21(0.3) 決勝 会田 光咲(6) 茅野アスリート |
24位 3.20(0.2) 決勝 飯森 小春(6) 大町東小 |
24位 3.20(-1.4) 決勝 田中 南帆(5) 福島小 |
26位 3.17(0.4) 決勝 菊池 愛実(5) 佐久穂小 |
27位 3.06(-0.5) 決勝 吉村 優陽(5) 両小野小 |
28位 2.96(-0.2) 決勝 湯本 晴音(6) 大町南小 |
29位 2.93(0.7) 決勝 菅沼 杏菜(6) 望月AC |
30位 2.85(-1.0) 決勝 北田 悠(5) 佐久ドリーム |
31位 2.59(-0.4) 決勝 杉山 咲和(5) 真田陸上教室 |
32位 2.54(-0.4) 決勝 丸山 愛月(6) 千曲東小 |
ランキング |
1位 45.50 決勝 柳平 想乃(6) ChinoAs |
2位 38.42 決勝 久保田 姫彩(5) 下条小 |
3位 36.83 決勝 岩垂 磨桜(5) 芝沢小 |
4位 36.75 決勝 海老原 爽乃(6) ChinoAs |
5位 36.67 決勝 北原 琴羽(6) 坂城JAC |
6位 33.11 決勝 高木 晴(5) 小山小 |
7位 31.92 決勝 萩原 恵美(6) 小谷小 |
8位 31.37 決勝 長谷川 栞(6) 望月AC |
9位 30.78 決勝 杉山 咲和(5) 真田陸上教室 |
10位 29.99 決勝 塩野 梨々(6) 軽井沢A&AC |
11位 29.94 決勝 宮下 慈生(6) 坂城JAC |
12位 29.87 決勝 久保 陽愛(5) 辰野西小 |
13位 29.35 決勝 飯森 小春(6) 大町東小 |
14位 29.11 決勝 塩野入 愛花(6) 坂城JAC |
15位 29.07 決勝 柴 陽莉(6) 長野市陸上教室 |
16位 27.05 決勝 丸山 愛月(6) 千曲東小 |
17位 26.86 決勝 吉村 優陽(5) 両小野小 |
18位 26.83 決勝 岩下 陽依(5) 豊科南小 |
19位 26.43 決勝 湯本 晴音(6) 大町南小 |
20位 25.93 決勝 新井 心々(5) 島内小 |
21位 25.91 決勝 菅沼 杏菜(6) 望月AC |
22位 25.31 決勝 菊池 愛実(5) 佐久穂小 |
23位 24.76 決勝 山口 紗和(5) 真田陸上教室 |
24位 24.75 決勝 太田 心陽(6) 伊那AC |
25位 24.52 決勝 山本 英美莉亜(6) 長野市陸上教室 |
26位 23.48 決勝 高橋 彩葉(6) 望月AC |
27位 23.32 決勝 折山 美音(5) ChinoAs |
28位 23.19 決勝 山岸 彩夏(6) 長野市陸上教室 |
29位 23.06 決勝 会田 光咲(6) 茅野アスリート |
30位 22.96 決勝 北田 悠(5) 佐久ドリーム |
31位 19.33 決勝 石田 奈々香(5) 堀金小 |
32位 18.68 決勝 田中 南帆(5) 福島小 |
ランキング |
1位 2180 決勝 山口 葵生(5) 軽井沢A&AC |
2位 2061 決勝 柳沢 妃菜(6) 佐久ドリーム |
3位 1862 決勝 林 かなえ(6) 軽井沢A&AC |
4位 1830 決勝 横山 未空(6) 長野市陸上教室 |
5位 1677 決勝 吉和 七海(6) 坂城JAC |
6位 1639 決勝 大久保 明凛(6) 佐久ドリーム |
7位 1600 決勝 倉田 明季(6) 安曇野かけっこクラブ |
8位 1521 決勝 飯島 陽世里(5) 東伊那小 |
9位 1466 決勝 梅垣 果鈴(5) ChinoAs |
10位 1400 決勝 木村 紗和(6) 信州大附松本小 |
11位 1398 決勝 渋谷 優心(6) 伊那AC |
12位 1229 決勝 西村 倫乃花(6) 伊那AC |
13位 1225 決勝 池上 紫優(6) 高遠北小 |
14位 1092 決勝 木村 紗英(6) 信州大附松本小 |
15位 1056 決勝 千野 椿(6) 大町東小 |
15位 1056 決勝 原 彩花(6) 東伊那小 |
17位 1053 決勝 橋立 佳菜美(6) 埴生小 |
18位 1025 決勝 村松 芽久(6) イイダッシュAC |
19位 964 決勝 上原 優依(5) 埴生小 |
20位 932 決勝 笠井 萌華(6) 牟礼スポ少陸上競技 |
21位 911 決勝 西沢 萌華(6) 埴生小 |
22位 902 決勝 若林 沙織(6) 千曲東小 |
23位 854 決勝 江口 佳歩(6) 鎌田小 |
24位 825 決勝 坂井 采羽(5) 東伊那小 |
ランキング |
1位 2023 決勝 柳平 想乃(6) ChinoAs |
2位 1782 決勝 北原 琴羽(6) 坂城JAC |
3位 1639 決勝 久保田 姫彩(5) 下条小 |
4位 1561 決勝 岩垂 磨桜(5) 芝沢小 |
5位 1548 決勝 長谷川 栞(6) 望月AC |
6位 1546 決勝 海老原 爽乃(6) ChinoAs |
7位 1486 決勝 宮下 慈生(6) 坂城JAC |
8位 1464 決勝 高木 晴(5) 小山小 |
9位 1460 決勝 柴 陽莉(6) 長野市陸上教室 |
10位 1436 決勝 萩原 恵美(6) 小谷小 |
11位 1433 決勝 塩野 梨々(6) 軽井沢A&AC |
12位 1407 決勝 塩野入 愛花(6) 坂城JAC |
13位 1364 決勝 太田 心陽(6) 伊那AC |
14位 1355 決勝 高橋 彩葉(6) 望月AC |
15位 1345 決勝 久保 陽愛(5) 辰野西小 |
16位 1333 決勝 岩下 陽依(5) 豊科南小 |
17位 1325 決勝 飯森 小春(6) 大町東小 |
18位 1317 決勝 山本 英美莉亜(6) 長野市陸上教室 |
19位 1307 決勝 新井 心々(5) 島内小 |
20位 1268 決勝 折山 美音(5) ChinoAs |
21位 1246 決勝 山口 紗和(5) 真田陸上教室 |
22位 1236 決勝 吉村 優陽(5) 両小野小 |
23位 1235 決勝 菊池 愛実(5) 佐久穂小 |
24位 1234 決勝 山岸 彩夏(6) 長野市陸上教室 |
25位 1200 決勝 会田 光咲(6) 茅野アスリート |
26位 1199 決勝 湯本 晴音(6) 大町南小 |
27位 1183 決勝 杉山 咲和(5) 真田陸上教室 |
28位 1180 決勝 菅沼 杏菜(6) 望月AC |
29位 1136 決勝 石田 奈々香(5) 堀金小 |
30位 1108 決勝 田中 南帆(5) 福島小 |
31位 1097 決勝 北田 悠(5) 佐久ドリーム |
32位 1093 決勝 丸山 愛月(6) 千曲東小 |
コメント