布勢スプリント陸上
会場:布勢総合運動公園陸上競技場
開催日:2023年6月24日~25日
予選 1組 (0.8) |
1位 11.80 亀井 瑛太(2) 倉吉東高 |
2位 12.06 岩垣 佑(2) 倉吉総産高 |
3位 12.12 前川 太陽(2) 倉吉総産高 |
4位 12.18 足立 有翼(1) 倉吉総産高 |
5位 12.43 臼田 健太郎(2) 倉吉東高 |
6位 12.49 新福 颯汰(1) 倉吉総産高 |
7位 12.61 丸浜 康之:岡山マスターズ |
8位 14.03 大矢 峻輔:岡山商大 |
予選 2組 (1.4) |
1位 11.76 菅本 啓:SUNS・AC |
2位 11.78 岡田 大輝(2) 倉吉総産高 |
3位 11.81 石井 忍:岡山AC |
4位 11.86 逢坂 豪(1) 京都教大 |
5位 11.88 神谷 幸佑:姫路市陸協 |
6位 12.07 矢木 翔太朗(2) 倉吉東高 |
7位 12.14 甲斐 翔馬(3) 倉敷翠松高 |
8位 12.14 中村 琉聖(1) 倉吉東高 |
予選 3組 (1.7) |
1位 11.20 万場 凰介(3) 倉吉総産高 |
2位 11.48 鉄本 雄飛(3) 倉吉総産高 |
3位 11.56 菰口 篤洋(2) おかやま山陽高 |
4位 11.61 花満 星哉(4) 立命大 |
5位 11.63 米田 恭平(1) 鳥取大 |
6位 11.87 鴉越 太心:東広島TFC |
7位 12.07 内藤 吉彦:BORY TC |
8位 12.73 岸本 瞬:東部消防 |
予選 4組 (0.9) |
1位 11.21 小路 勇太:明治国際医療クラブ |
2位 11.28 徳本 和訓:Flap AC Tottori |
3位 11.41 柴田 瑛斗(3) 鳥取東高 |
4位 11.42 福井 涼太(2) 倉吉東高 |
5位 11.49 小栗 拓海:アルクス |
6位 11.51 田中 陸翔(1) おかやま山陽高 |
7位 11.54 鳥谷 祐希:鳥取陸協 |
8位 11.55 神吉 由馬:美貴本 |
9位 11.71 吉田 大剛(3) 倉敷翠松高 |
予選 5組 (2.1) |
1位 11.33 前田 渉吾(1) 鳥取東高 |
2位 11.37 田中 銀(2) おかやま山陽高 |
3位 11.40 金井 力翔(3) 鳥取城北高 |
4位 11.44 中原 大翔(3) 鳥取東高 |
5位 11.49 橋本 誉史(1) 鳥取東高 |
6位 11.50 浅野 潤(2) おかやま山陽高 |
7位 11.62 井口 大地(2) 京都教大 |
8位 11.75 西山 健太郎(1) 倉敷翠松高 |
9位 11.85 松本 遼太:復刻AC |
予選 6組 (2.2) |
1位 10.99 小椋 悠矢(3) 倉吉総産高 |
2位 11.00 山口 恭平:POWER MAX |
3位 11.14 名合 陸翔(2) おかやま山陽高 |
4位 11.34 竹内 翔一(1) おかやま山陽高 |
5位 11.40 山田 巧(1) 倉吉総産高 |
6位 11.52 山根 悠介(2) 鳥取大 |
7位 11.53 橘 奏汰(4) 鳥取大 |
8位 11.64 川口 将希:京都陸協 |
DNS 小林 太一:アルクス |
予選 7組 (1.4) |
1位 11.04 森本 尚基:米子AC |
2位 11.07 中島 晶翔:出雲農林 |
3位 11.24 小林 生承(2) 立命大 |
4位 11.28 河本 英瑠(2) 倉吉東高 |
5位 11.28 笹鹿 晶裕:鳥取マスターズ |
6位 11.33 清水 元基:TGK |
7位 11.35 竹林 陽翔(2) 鳥取城北高 |
8位 11.39 古井 理也:MMG |
9位 13.11 西岡 勇人:アトレティカ |
予選 8組 (1.3) |
1位 10.95 逸見 晃誠(2) 岡山商大 |
2位 11.03 和田 泰煕(4) 岡山商大 |
3位 11.12 北条 友葵:三田国際学園 |
4位 11.15 新 幸汰:アルクス |
5位 11.15 浜 宏平:アトレティカ |
6位 11.17 中島 勇介:豊田自動織機 |
7位 11.19 小谷 空我(1) 鳥取城北高 |
8位 11.35 赤堀 弘晃:BORY TC |
DNS 広野 健(M2) 岡山大 |
予選 9組 (1.8) |
1位 10.85 永田 倫也(3) 鳥取城北高 |
2位 11.02 辻 佑太:TGK |
3位 11.04 宮本 真久翔(2) 京都教大 |
4位 11.17 後藤 知宏:但馬AC |
5位 11.23 竹内 智昭:豊田自動織機 |
6位 11.43 前畑 良一:西伯郡陸協 |
7位 11.44 山口 達也(2) 立命大 |
DNS 岩崎 佑(1) 関学大 |
DNS 森 大和(1) 関学大 |
予選 10組 (1.1) |
1位 10.80 福田 亮太(4) 岡山商大 |
2位 10.92 井上 陽登(3) 京都教大 |
3位 10.94 森永 夏野:SUNS・AC |
4位 10.94 前田 功貴:BORY TC |
5位 11.00 竹田 星哉:TGK |
6位 11.25 黒瀬 涼大(8) 立命大 |
7位 11.32 伊賀野 大:スターヒルズ |
8位 11.55 井上 敦也:豊田自動織機 |
DNS 松井 星矢:但馬AC |
予選 11組 (2.6) |
1位 10.75 村岡 裕斗(1) 環太平洋大 |
2位 10.76 萩原 拓海:TGK |
3位 10.78 木田 慧司(3) 明治国際医療大 |
4位 10.80 中村 海奈斗:SUNS・AC |
5位 10.85 中嶋 悠斗:関学大 |
6位 11.23 川端 友也:Runway |
7位 11.25 中山 智基:豊田自動織機 |
DNS 大谷 悠真(3) 鳥取城北高 |
DNS 川路 龍世:鹿児島AC |
予選 12組 (1.6) |
1位 10.64 寺崎 一輝:浜松委托運送株式会社 |
2位 10.73 川喜田 剛志:TGK |
3位 10.82 谷上 耕太郎:アトレティカ |
4位 10.85 宇佐美 雄章(M1) 京都教大 |
5位 10.89 名村 和希:復刻AC |
6位 23.88 片山 凛平:但馬AC |
DNS 佐藤 玄主:ELITE |
DNS 亀山 祥吾(1) 関学大 |
DNS 星 汰一:北海道ハイテクAC |
予選 13組 (2.8) |
1位 10.52 渡辺 圭一郎:トヨタ自動車 |
2位 10.55 大橋 明翔(2) 環太平洋大 |
3位 10.56 松浦 大雅(3) 岡山商大 |
4位 10.67 相生 敦海(4) 立命大 |
5位 10.75 古閑 裕太(M1) 明治国際医療大 |
6位 10.82 岩井 光太:鳥取城北高 |
DNS 臼田 紳二(3) 環太平洋大 |
DNS 千種 紹弘:TGK |
DNS 向井 悠太:中京大附中京高 |
予選 14組 (1.1) |
1位 10.51 森川 雄太:復刻AC |
2位 10.53 諏訪 達郎:NTN |
3位 10.55 中川 想基:デンソー大安 |
4位 10.59 土手 啓史:ELITE |
5位 10.62 福庭 陽成(4) 環太平洋大 |
6位 10.64 茂呂 柊汰:宇都宮記念病院 |
7位 10.64 高野 克哉:トヨタ自動車 |
8位 10.86 服部 辰也:小島プレス |
9位 10.86 池下 航和(3) 環太平洋大 |
予選 15組 (1.3) |
1位 10.42 児島 大樹:Runway |
2位 10.43 九鬼 巧:NTN |
3位 10.45 山崎 一沙(2) 環太平洋大 |
5位 10.58 山本 達也:高知union |
6位 10.59 川端 公人:Runway |
7位 10.82 中野 翔大:和歌山陸協 |
DNS 永田 駿斗:住友電工 |
DNS 山中 聖也(4) 立命大 |
決勝 1組 (1.8) |
1位 10.49 松浦 大雅(3) 岡山商大 |
2位 10.63 山本 達也:高知union |
3位 10.64 川端 公人:Runway |
4位 10.67 福庭 陽成(4) 環太平洋大 |
5位 10.69 中川 想基:デンソー大安 |
6位 10.71 土手 啓史:ELITE |
6位 10.71 茂呂 柊汰:宇都宮記念病院 |
8位 10.73 寺崎 一輝:浜松委托運送株式会社 |
決勝 2組 (1.2) |
1位 10.47 九鬼 巧:NTN |
2位 10.50 児島 大樹:Runway |
3位 10.54 山崎 一沙(2) 環太平洋大 |
4位 10.56 石倉 南斗:NTN |
5位 10.64 大橋 明翔(2) 環太平洋大 |
6位 10.69 森川 雄太:復刻AC |
7位 10.71 渡辺 圭一郎:トヨタ自動車 |
8位 10.75 諏訪 達郎:NTN |
予選【小学】 1組 (1.5) |
1位 15.97 福光 凌岳(5) 大栄ク |
2位 16.44 松下 聖(4) 大山陸上 |
3位 16.53 佐々木 陽真(3) 三朝AC |
4位 16.60 徳安 英太(4) 大山陸上 |
5位 16.87 安藤 優斗(4) 米子陸上クラブ |
6位 17.56 河原 賢一(3) 三朝AC |
7位 17.59 川崎 央彬(2) 洗川PJT |
8位 17.85 船木 春馬(6) 大栄ク |
予選【小学】 2組 (-0.5) |
1位 15.42 渡辺 陽春(6) KY鳥取 |
2位 15.91 野広 悠翔(6) TF倉吉 |
3位 16.17 倭島 蒼空(5) 末恒RC |
4位 16.47 明里 拓磨(6) 河北SS |
5位 16.48 元録 岳基(6) KY鳥取 |
6位 16.96 成田 理人(6) 但馬AC |
7位 22.27 山下 和輝(5) 大栄ク |
DNS 坂本 珀瑠(2) 但馬AC |
予選【小学】 3組 (1.3) |
1位 15.36 河本 龍之介(5) 大栄ク |
2位 15.48 日野 颯汰(6) 津田体協ジュニア |
3位 15.50 土江 大護(5) 玉湯学園小 |
4位 15.78 高向 祥太郎(4) 米子陸上クラブ |
5位 15.79 松下 魁(6) 大山陸上 |
6位 15.86 秋田 和哉(5) 末恒RC |
7位 16.06 山根 悠真(3) 三朝AC |
DNS 中尾 竜亜夢(2) 但馬AC |
予選【小学】 4組 (2.0) |
1位 14.92 細田 律気(5) 布勢TC |
2位 15.28 山田 悠翔(6) 河北SS |
3位 15.43 田中 唯仁(6) KY鳥取 |
4位 15.58 本田 将聖(6) 安室東小 |
5位 15.60 上中 蒼介(5) 大山陸上 |
6位 15.66 加藤 瑠夏(6) 三朝AC |
7位 15.74 山下 真輝(5) KY鳥取 |
8位 15.94 森脇 陸翔(5) 玉湯学園小 |
予選【小学】 5組 (2.1) |
1位 14.02 石倉 颯馬(6) KAZ’sAC |
2位 14.69 沢村 颯真(5) 布勢TC |
3位 14.77 精山 虹渡(5) 大山陸上 |
4位 14.92 三村 昂生(5) 三朝AC |
5位 14.96 川北 悠生(4) TF倉吉 |
6位 15.03 福本 麗(5) 河北SS |
7位 15.44 重信 圭吾(6) 三朝AC |
8位 15.53 上鈴 鷹斗(5) 大山陸上 |
予選【小学】 6組 (0.1) |
1位 13.93 岡本 耀(6) 末恒RC |
2位 14.24 加藤 新(5) 布勢TC |
3位 14.36 安本 圭辰(5) KY鳥取 |
4位 14.38 田中 優斗(6) 大栄ク |
5位 14.69 小林 凛太(6) KY鳥取 |
6位 14.72 安藤 泰斗(6) 米子陸上クラブ |
7位 14.81 増井 友亮(6) 河北SS |
8位 15.07 山本 颯太朗(6) 布勢TC |
予選【小学】 7組 (0.3) |
1位 13.24 近池 慶士(6) TF倉吉 |
2位 13.70 馬場 洸太(6) 河北SS |
2位 13.70 木下 湊介(6) 布勢TC |
4位 13.75 山内 新大(6) 米子陸上クラブ |
5位 13.97 高向 孝太郎(6) 米子陸上クラブ |
6位 14.00 西田 侑生(6) 河北SS |
7位 14.07 橋本 悠生(5) まほろばクラブ南国 |
8位 14.13 上根 啓太(6) 布勢TC |
9位 14.49 田中 駿平(6) 大栄ク |
決勝【小学】 1組 (1.7) |
1位 13.88 橋本 悠生(5) まほろばクラブ南国 |
2位 14.21 上根 啓太(6) 布勢TC |
3位 14.25 加藤 新(5) 布勢TC |
4位 14.34 田中 優斗(6) 大栄ク |
5位 14.37 田中 駿平(6) 大栄ク |
6位 14.54 安本 圭辰(5) KY鳥取 |
7位 14.68 小林 凛太(6) KY鳥取 |
8位 14.76 沢村 颯真(5) 布勢TC |
決勝【小学】 2組 (0.5) |
1位 13.26 近池 慶士(6) TF倉吉 |
2位 13.68 山内 新大(6) 米子陸上クラブ |
3位 13.71 馬場 洸太(6) 河北SS |
4位 13.89 木下 湊介(6) 布勢TC |
5位 14.00 西田 侑生(6) 河北SS |
6位 14.02 石倉 颯馬(6) KAZ’sAC |
7位 14.03 高向 孝太郎(6) 米子陸上クラブ |
8位 14.30 岡本 耀(6) 末恒RC |
予選【中学】 1組 (1.6) |
1位 12.20 川崎 稟人(2) 琴浦東伯中 |
2位 12.24 前田 藍光(3) 大山中 |
3位 12.56 角田 祐悟(2) 岡山京山中 |
4位 16.26 坂田 陽音(1) 大山中 |
DNS 松本 太一(3) 琴浦東伯中 |
DSQ 梅谷 遊斗(2) 倉吉鴨川中 |
DNS 池本 靖悠(1) 鳥取桜ケ丘中 |
DNS 福谷 陸(1) 鳥取桜ケ丘中 |
予選【中学】 2組 (1.6) |
1位 13.42 有田 壮甫(1) 鳥取河原中 |
2位 13.51 木村 雅広(2) 大山中 |
3位 13.76 中里 優太(3) 倉吉鴨川中 |
4位 14.04 ジュバテ アブドゥライ(2) 倉吉鴨川中 |
5位 14.28 米増 秀太(3) 倉吉鴨川中 |
6位 14.38 徳安 晃輝(1) 鳥取北中 |
7位 14.65 石原 春哉(1) 鳥取市立高草中 |
DNS 北村 唯斗(2) 鳥取北中 |
予選【中学】 3組 (0.9) |
1位 12.78 阪下 潮風(2) 鳥取北中 |
2位 12.86 藤井 涼太(2) 倉吉鴨川中 |
3位 12.96 松永 陸斗(2) 大山中 |
4位 12.99 加賀田 琉月(3) 鳥取南中 |
5位 13.40 元録 颯志(3) 鳥取中ノ郷中 |
6位 13.74 田川 颯泰(1) 鳥取市立高草中 |
7位 13.77 坂本 真之(2) 鳥取河原中 |
DNS 上住 春人(3) 鳥取北中 |
DNS 田中 太悟(3) 鳥取河原中 |
予選【中学】 4組 (2.7) |
1位 12.38 森原 渉太(2) 鳥取湖東中 |
2位 12.39 沢田 育弥(3) 北条中 |
3位 12.47 森山 啓(3) 鳥取中ノ郷中 |
3位 12.47 白岩 大知(3) 鳥取北中 |
5位 12.50 村山 怜(2) 鳥取桜ケ丘中 |
6位 12.51 浅田 翔生(1) 大山中 |
7位 12.67 森田 駿(2) 鳥取河原中 |
8位 12.76 田中 奏多(2) 倉吉鴨川中 |
DNS 岡本 璃空(2) 鳥取中ノ郷中 |
予選【中学】 5組 (2.5) |
1位 11.91 山田 真翔(2) 鳥取桜ケ丘中 |
2位 12.05 安東 倫玖(3) 岡山福浜中 |
3位 12.10 稲田 結斗(3) 鳥取中ノ郷中 |
4位 12.19 米原 虎汰朗(2) 湊山中 |
5位 12.20 江草 希一(3) 岡山福浜中 |
6位 12.22 前家 タハ(3) 鳥取北中 |
7位 12.27 西原 煌星(2) 但馬AC |
8位 12.33 横山 想太(2) 鳥取桜ケ丘中 |
9位 12.53 森本 昌実(2) 鳥取市立高草中 |
予選【中学】 6組 (1.8) |
1位 11.76 荒井 蓮人(2) 岡山福浜中 |
2位 11.79 高田 遥太(3) 鳥取中ノ郷中 |
3位 11.80 田口 慶太(2) 琴浦東伯中 |
4位 11.85 名座 秀勝(3) 岡山福浜中 |
5位 11.88 吉尾 匠生(3) 鳥取桜ケ丘中 |
6位 12.01 仲浜 有平(3) 鳥取中ノ郷中 |
7位 12.16 西尾 潤(1) 鳥取河原中 |
8位 12.17 桑原 諒(3) 岡山京山中 |
9位 12.36 坂井 海渡(2) 岡山京山中 |
予選【中学】 7組 (2.6) |
1位 11.75 海野 祐成(3) 操南中 |
2位 11.84 田中 樹(3) 岡山福浜中 |
3位 11.92 錦織 魁哩(3) 出雲河南中 |
4位 11.96 高田 昌広(3) 出雲河南中 |
5位 12.00 宮地 佑一(3) 岡山京山中 |
6位 12.29 田村 瞭成(3) 岡山京山中 |
DNS 斎尾 朝陽(3) 北条中 |
DNS 田中 導大(3) 大山中 |
DNS 細谷 悠人(2) 琴浦東伯中 |
予選【中学】 8組 (1.3) |
1位 11.35 春日 涼(3) 出雲河南中 |
2位 11.37 田島 朋大(3) Aster |
3位 11.71 福田 明人(3) 岡山京山中 |
4位 11.76 足立 旺亮(2) 出雲河南中 |
5位 11.77 黒崎 悠斗(3) 開星中 |
6位 11.97 小川 拓真(3) 鳥取市立高草中 |
7位 12.02 池本 稔生(3) 鳥取湖東中 |
DNS 小野田 隆宏(2) 岡山京山中 |
DNS 山内 義仁(3) 鳥取南中 |
予選【中学】 9組 (1.8) |
1位 11.35 須山 勇人(2) 出雲河南中 |
2位 11.41 大治 翔英(3) Aster |
3位 11.49 東坂 侑(1) Aster |
4位 11.68 西尾 大地(3) 鳥取河原中 |
5位 11.79 秦谷 海槻(2) 但馬AC |
6位 11.84 常定 聖(3) Aster |
7位 11.89 松岡 泰佑(3) KY鳥取 |
8位 11.90 中村 玲太(3) 但馬AC |
9位 11.91 藤岡 夢優(3) 但馬AC |
予選【中学】 10組 (3.1) |
1位 10.84 山田 夢叶(3) Aster |
2位 11.19 小林 伯(3) 倉敷TFC |
3位 11.24 若槻 翔(3) 但馬AC |
4位 11.29 忍峡 慶多(3) 倉敷TFC |
5位 11.32 森 蓮太郎(2) 鳥取大附中 |
6位 11.49 佐々木 佑馬(3) Aster |
7位 11.64 長尾 大和(3) 岡山福浜中 |
8位 11.70 鍋岡 世成(3) 但馬AC |
DNS 中川 翔雅(3) 倉敷TFC |
決勝【中学】 1組 (1.6) |
1位 11.47 大治 翔英(3) Aster |
2位 11.51 東坂 侑(1) Aster |
3位 11.62 鍋岡 世成(3) 但馬AC |
4位 11.64 福田 明人(3) 岡山京山中 |
5位 11.67 佐々木 佑馬(3) Aster |
6位 11.70 西尾 大地(3) 鳥取河原中 |
7位 11.71 海野 祐成(3) 操南中 |
8位 11.74 長尾 大和(3) 岡山福浜中 |
決勝【中学】 2組 (1.1) |
1位 10.92 山田 夢叶(3) Aster |
2位 11.29 小林 伯(3) 倉敷TFC |
3位 11.30 若槻 翔(3) 但馬AC |
4位 11.32 忍峡 慶多(3) 倉敷TFC |
5位 11.37 森 蓮太郎(2) 鳥取大附中 |
6位 11.41 田島 朋大(3) Aster |
7位 11.47 春日 涼(3) 出雲河南中 |
8位 11.48 須山 勇人(2) 出雲河南中 |
予選【グランプリ】 1組 (0.8) |
1位 10.37 森岡 大地:TGK |
2位 10.47 木梨 嘉紀(4) 順大 |
3位 10.49 石倉 南斗:NTN |
4位 10.53 藤本 峻介:南部自動車学校 |
5位 10.56 SHAQUANE Gordon:ジャマイカ |
6位 10.66 関口 裕太(1) 早大 |
7位 10.86 遠藤 耕介(4) 立命大 |
予選【グランプリ】 2組 (1.6) |
1位 10.33 永田 駿斗:住友電工 |
2位 10.40 藤原 裕弥(3) 大東大 |
3位 10.41 小倉 亮介:FABLA |
4位 10.42 大石 凌功(1) 東洋大 |
5位 10.44 小島 大ポール(3) 東海大 |
6位 10.46 高木 恒:浜松委托運送株式会社 |
DNS 林 哉太(4) 法大 |
予選【グランプリ】 3組 (1.3) |
1位 10.31 三輪 颯太(3) 慶大 |
2位 10.39 山田 佑輔:小島プレス |
3位 10.42 広木 亮太(4) 慶大 |
4位 10.46 児島 大樹:Runway |
5位 10.57 松田 慎太郎(3) 立命大 |
DNS 塚口 哲平(4) 日大 |
DNS 白石 黄良々:セレスポ |
予選【グランプリ】 4組 (2.6) |
1位 10.22 藤原 寛人(3) 中大 |
2位 10.36 瀬尾 英明:東京ガスエコモ |
3位 10.45 九鬼 巧:NTN |
4位 10.52 辻中 悠河(4) 大阪国際大 |
5位 10.54 河村 尚:浜松AC |
6位 10.57 梅田 光太朗(3) 阪大 |
7位 10.60 橘 弘栄(1) 東海大 |
7位 10.60 本間 和志(4) 富山大 |
予選【グランプリ】 5組 (0.9) |
1位 10.31 多田 修平:住友電工 |
2位 10.31 川上 拓也:大阪ガス |
3位 10.37 草野 誓也:Accel・TC |
4位 10.40 デーデー ブルーノ:セイコー |
5位 10.44 平良 光勇真:Star-FlowerSprint |
6位 10.47 安田 圭吾:住友電工 |
7位 10.49 下地 駿麻(4) 東海大 |
8位 10.50 和田 遼:ミキハウス |
DNS 守 祐陽(2) 大東大 |
予選【グランプリ】 6組 (1.6) |
1位 10.22 鈴木 涼太:スズキ |
2位 10.24 伊藤 孝太郎:東京ガスエコモ |
3位 10.29 山縣 亮太:セイコー |
4位 10.30 矢橋 寛明:陸岐道 |
5位 10.37 山口 純平(3) 福岡大 |
6位 10.41 斎藤 斗把:武蔵野グループ |
7位 10.45 衣笠 拓実(3) 甲南大 |
8位 10.54 岡本 祥:東京ガスエコモ |
9位 10.72 小林 研太(2) 駿河台大 |
予選【グランプリ】 7組 (2.2) |
1位 10.13 本郷 汰樹:オノテック |
2位 10.21 成島 陽紀(2) 東洋大 |
3位 10.28 竹田 一平:スズキ |
4位 10.29 林 拓優(M2) 日体大 |
5位 10.33 梶川 颯太(M2) 立命大 |
6位 10.34 島田 開伸(3) 早大 |
7位 10.40 野上 翼:京都陸協 |
8位 10.49 福島 聖:富山銀行 |
9位 10.69 宮本 大輔:山口フィナンシャルグループ |
決勝【グランプリ】 1組 (1.7) |
1位 10.17 鈴木 涼太:スズキ |
2位 10.21 多田 修平:住友電工 |
3位 10.25 成島 陽紀(2) 東洋大 |
4位 10.25 伊藤 孝太郎:東京ガスエコモ |
5位 10.28 本郷 汰樹:オノテック |
6位 10.28 林 拓優(M2) 日体大 |
7位 10.34 川上 拓也:大阪ガス |
8位 10.35 竹田 一平:スズキ |
決勝【グランプリ】 2組 (1.4) |
1位 10.34 山縣 亮太:セイコー |
2位 10.39 梶川 颯太(M2) 立命大 |
3位 10.39 矢橋 寛明:陸岐道 |
4位 10.40 デーデー ブルーノ:セイコー |
5位 10.41 島田 開伸(3) 早大 |
6位 10.41 草野 誓也:Accel・TC |
7位 10.43 野上 翼:京都陸協 |
8位 10.54 山口 純平(3) 福岡大 |
決勝【グランプリ】 3組 (0.3) |
1位 10.27 藤原 寛人(3) 中大 |
2位 10.37 三輪 颯太(3) 慶大 |
3位 10.45 永田 駿斗:住友電工 |
4位 10.48 山田 佑輔:小島プレス |
5位 10.50 藤原 裕弥(3) 大東大 |
6位 10.50 瀬尾 英明:東京ガスエコモ |
7位 10.53 斎藤 斗把:武蔵野グループ |
8位 10.55 森岡 大地:TGK |
9位 10.56 小倉 亮介:FABLA |
予選 1組 (1.9) |
1位 15.93 倉光 翔多(1) 鳥取城北高 |
2位 16.04 森 大耀(2) 島根大 |
3位 17.16 矢木 翔太朗(2) 倉吉東高 |
4位 17.25 重信 太壱(2) 倉吉東高 |
5位 17.70 森木 大雅(1) 島根大 |
DNS 北川 幹太(1) 鳥取東高 |
予選 2組 (2.0) |
1位 14.96 永田 雅人(2) 岡山商大 |
2位 15.05 中尾 一貴(4) 立命大 |
3位 15.15 井口 大地(2) 京都教大 |
4位 15.24 小谷 光平(3) 岡山商大 |
5位 15.26 谷岡 直輝:鳥取陸協 |
DNS 倉光 一冴(3) 鳥取城北高 |
DNS 福井 大斗(2) 立命大 |
予選 3組 (1.1) |
1位 14.30 北条 友葵:三田国際学園 |
2位 14.53 栗本 遥生(2) 立命大 |
3位 14.76 山本 俊介(2) 島根大 |
4位 14.87 中井 翔太(1) 立命大 |
DNS 奥野 遼平:Accel・TC |
DNS 北川 広大(2) 立命大 |
決勝 1組 (2.1) |
1位 15.25 谷岡 直輝:鳥取陸協 |
2位 15.82 倉光 翔多(1) 鳥取城北高 |
3位 16.05 森 大耀(2) 島根大 |
4位 16.97 矢木 翔太朗(2) 倉吉東高 |
5位 17.41 重信 太壱(2) 倉吉東高 |
6位 17.78 森木 大雅(1) 島根大 |
決勝 2組 (0.4) |
1位 14.29 北条 友葵:三田国際学園 |
2位 14.67 山本 俊介(2) 島根大 |
3位 14.68 栗本 遥生(2) 立命大 |
4位 14.76 中井 翔太(1) 立命大 |
5位 15.05 永田 雅人(2) 岡山商大 |
6位 15.10 中尾 一貴(4) 立命大 |
7位 15.11 井口 大地(2) 京都教大 |
8位 15.16 小谷 光平(3) 岡山商大 |
予選【グランプリ】 1組 (0.6) |
1位 13.74 高山 峻野:ゼンリン |
2位 13.91 可児 将大(1) 日大院 |
3位 13.92 阿部 竜希(2) 順大 |
4位 14.02 河嶋 亮太:旭油業NEXT |
5位 14.23 西尾 拓巳:中津川TFC |
6位 14.39 田原 佳悟(2) 立命大 |
7位 14.52 奥野 遼平:Accel・TC |
予選【グランプリ】 2組 (0.5) |
1位 13.47 野本 周成:愛媛陸協 |
2位 13.81 藤井 亮汰:三重県スポーツ協会 |
3位 14.05 吉本 浩基(4) 順大 |
4位 14.07 吉間 海斗:ISAparty |
5位 14.13 杤岡 武奎(4) 同志社大 |
6位 14.24 加藤 秀彬:BeyonD |
DNS 森本 悠雅(4) 摂南大 |
DNS 西岡 海:岡山商大AC |
予選【グランプリ】 3組 (0.9) |
1位 13.85 石田 トーマス東:勝浦ゴルフ倶楽部 |
2位 13.87 高橋 佑輔:北海道ハイテクAC |
3位 13.95 西 恭平:大分市役所 |
4位 13.99 古谷 新太:三重県教員AC |
5位 14.28 清水 滉平:北九州RiC |
6位 14.35 鉄口 蓮:MUSCLETRIBE |
7位 14.39 岩堀 剛己(4) 同志社大 |
8位 14.48 鹿田 真翔(2) 順大 |
決勝【グランプリ】 1組 (1.1) |
1位 13.28 野本 周成:愛媛陸協 |
2位 13.28 高山 峻野:ゼンリン |
3位 13.51 藤井 亮汰:三重県スポーツ協会 |
4位 13.64 石田 トーマス東:勝浦ゴルフ倶楽部 |
5位 13.84 高橋 佑輔:北海道ハイテクAC |
6位 13.98 西 恭平:大分市役所 |
7位 14.00 可児 将大(1) 日大院 |
DSQ 阿部 竜希(2) 順大 |
決勝【グランプリ】 2組 (1.1) |
1位 13.91 河嶋 亮太:旭油業NEXT |
2位 14.09 吉間 海斗:ISAparty |
3位 14.11 吉本 浩基(4) 順大 |
4位 14.18 古谷 新太:三重県教員AC |
5位 14.19 杤岡 武奎(4) 同志社大 |
6位 14.23 西尾 拓巳:中津川TFC |
7位 14.28 清水 滉平:北九州RiC |
8位 14.39 加藤 秀彬:BeyonD |
決勝【グランプリ】 3組 (1.1) |
1位 14.24 田原 佳悟(2) 立命大 |
2位 14.33 岩堀 剛己(4) 同志社大 |
3位 14.33 鉄口 蓮:MUSCLETRIBE |
4位 14.40 奥野 遼平:Accel・TC |
5位 14.49 鹿田 真翔(2) 順大 |
予選【小学】 1組 |
1位 53.85KY鳥取 |
2位 54.49河北SS |
3位 54.69布勢TC |
4位 60.04三朝AC |
5位 61.68大栄ク |
6位 61.69大山陸上 |
予選【小学】 2組 |
1位 57.69KY鳥取 |
2位 58.02大山陸上 |
3位 58.65河北SS |
4位 58.66大栄ク |
5位 59.40布勢TC |
6位 60.05アスリート米子 |
7位 64.93三朝AC |
決勝【小学】 |
1位 53.95KY鳥取 |
2位 54.53河北SS |
3位 54.66布勢TC |
4位 57.92KY鳥取 |
5位 57.99大山陸上 |
6位 59.31河北SS |
7位 59.39布勢TC |
8位 59.64大栄ク |
予選【中学】 1組 |
1位 44.22Aster |
2位 45.86鳥取湖東中 |
3位 48.37鳥取河原中 |
4位 50.62鳥取北中 |
DNS大山中 |
DNS琴浦東伯中 |
DNS邑南瑞穂中 |
予選【中学】 2組 |
1位 45.11出雲河南中 |
2位 45.60岡山福浜中 |
3位 47.35鳥取桜ケ丘中 |
4位 47.39八頭中 |
5位 50.67鳥取南中 |
DNS中ノ郷中B |
DSQ岡山京山中 |
予選【中学】 3組 |
1位 44.29出雲浜山中 |
2位 45.35大栄中 |
3位 46.83中ノ郷中A |
4位 47.43鳥取南中 |
5位 50.67鳥取湖東中 |
DSQ倉吉鴨川中 |
決勝【中学】 |
1位 43.18Aster |
2位 44.05出雲浜山中 |
3位 45.03大栄中 |
4位 45.22出雲河南中 |
5位 45.44岡山福浜中 |
6位 45.74鳥取湖東中 |
7位 46.79中ノ郷中A |
8位 46.98鳥取桜ケ丘中 |
決勝 |
1位 7.95 (2.1) 山川 夏輝:佐賀県スポーツ協会 |
2位 7.90 (0.7) 山浦 渓斗:勝浦ゴルフ倶楽部 |
3位 7.69 (2.0) 有村 拓巳(4) 福岡大 |
4位 7.66 (1.9) 手平 裕士:鹿児島陸協 |
5位 7.63 (1.4) 松本 彗佑:極東油業 |
6位 7.61 (1.7) 谷口 祐:新日本住設G |
7位 7.51 (0.7) 吉田 弘道:神崎陸協 |
8位 7.48 (0.7) 海鋒 泰輝(5) 日大 |
スポンサーリンク
予選 1組 (1.1) |
1位 12.31 吉行 梨乃(3) 環太平洋大 |
2位 13.12 建部 美月:復刻AC |
3位 13.36 鍋島 のどか(2) 倉吉東高 |
4位 13.45 岩野 真南(2) 倉吉東高 |
5位 13.68 蔵増 彩希(2) 倉吉東高 |
DNS 岡田 はるか(2) 倉吉総産高 |
DNS 高松 亜弥(2) 倉吉総産高 |
DNS 世瀬 美咲(1) 倉吉総産高 |
予選 2組 (1.5) |
1位 12.61 水谷 麻希:TGK |
2位 12.99 中尾 萌々香:鳥取城北高 |
3位 13.04 聲高 未来(2) 鳥取城北高 |
4位 13.09 増井 海遥(2) 倉吉東高 |
5位 13.18 湯村 沙羅(3) 鳥取城北高 |
6位 13.41 鈴木 智那(1) 倉敷翠松高 |
7位 14.27 宮本 真優(2) 鳥取城北高 |
DNS 尾崎 星(3) 甲南大 |
予選 3組 (1.4) |
1位 12.05 平岡 優花(3) 倉敷中央高 |
2位 12.42 吉田 明香里:北海道ハイテクAC |
3位 12.59 新垣 舞桜:トヨタ自動車 |
4位 12.74 田中 里菜(2) 筑波大 |
5位 12.75 青野 美咲(3) 甲南大 |
6位 13.02 山口 紗知(3) 倉吉東高 |
7位 13.31 福長 優里(1) 鳥取東高 |
DNS 松尾 凛歩(1) 倉吉東高 |
予選 4組 (1.8) |
1位 12.07 田尻 真子(3) 岡山朝日高 |
2位 12.18 木梨 光菜(2) 倉敷中央高 |
3位 12.21 杉山 美貴:デンソー |
4位 12.39 門脇 志歩(3) 鳥取城北高 |
5位 12.41 坂本 小春(3) 倉敷中央高 |
6位 12.43 大橋 凛(2) 鳥取城北高 |
7位 12.43 北岡 依生希(3) 環太平洋大 |
DNS 済藤 未夢:Happiness・AC |
DNS 岸本 優花(3) 至学館大 |
予選 5組 (0.8) |
1位 11.95 田畑 帆乃香(4) 環太平洋大 |
2位 12.08 三好 美羽(2) 福山神辺西中 |
3位 12.15 岩井 樹梨亜(2) 環太平洋大 |
4位 12.17 角 良子(2) 立命大 |
5位 12.29 大城 珠莉(4) 至学館大 |
6位 12.35 林 杏茄(2) 至学館大 |
7位 12.47 岩永 彩萌(1) 甲南大 |
DNS 前川 七海(2) 環太平洋大 |
DNS 竹内 爽香:渡辺パイプ |
決勝 1組 (2.7) |
1位 12.16 坂本 小春(3) 倉敷中央高 |
1位 12.16 門脇 志歩(3) 鳥取城北高 |
3位 12.20 大城 珠莉(4) 至学館大 |
4位 12.22 大橋 凛(2) 鳥取城北高 |
5位 12.27 林 杏茄(2) 至学館大 |
6位 12.32 北岡 依生希(3) 環太平洋大 |
7位 12.45 吉田 明香里:北海道ハイテクAC |
DNS 吉行 梨乃(3) 環太平洋大 |
決勝 2組 (1.1) |
1位 11.88 田畑 帆乃香(4) 環太平洋大 |
2位 11.91 田尻 真子(3) 岡山朝日高 |
3位 12.06 岩井 樹梨亜(2) 環太平洋大 |
4位 12.06 三好 美羽(2) 福山神辺西中 |
5位 12.13 角 良子(2) 立命大 |
6位 12.19 平岡 優花(3) 倉敷中央高 |
DNS 杉山 美貴:デンソー |
DNS 木梨 光菜(2) 倉敷中央高 |
予選【小学】 1組 (1.2) |
1位 17.21 松本 花(5) PRIDE AC |
2位 17.98 内田 菜那子(4) 三朝AC |
3位 18.22 福井 琴葉(4) 三朝AC |
4位 18.40 安治 咲那(3) 末恒RC |
5位 18.56 松本 芽衣(3) PRIDE AC |
6位 19.40 滝田 紗帆(5) KY鳥取 |
7位 19.79 村岡 葵依(3) 末恒RC |
8位 19.80 沢田 朋佳(4) TF倉吉 |
予選【小学】 2組 (-0.2) |
1位 16.13 山口 心絆(4) 三朝AC |
2位 16.39 森脇 晴(6) KRCジュニア |
3位 16.56 大島 みなみ(6) 布勢TC |
4位 16.67 横山 心咲(5) 布勢TC |
5位 17.06 渡部 心結(3) 米子陸上クラブ |
6位 17.25 荒石 帆乃佳(4) 三朝AC |
7位 17.69 ローエン 美香子(5) KY鳥取 |
8位 18.00 山田 美空(6) KRCジュニア |
予選【小学】 3組 (2.1) |
1位 15.81 村尾 玲奈(6) KRCジュニア |
2位 15.85 佐々木 一智花(5) 大山陸上 |
3位 16.05 加藤 梨緒(5) 布勢TC |
4位 16.07 市下 かいり(5) 大栄ク |
5位 16.12 原 千彩(6) KY鳥取 |
6位 16.14 美柑 心陽(5) 大山陸上 |
7位 16.41 林 幸花(5) KY鳥取 |
DNS 竹歳 心美(6) 大栄ク |
予選【小学】 4組 (0.1) |
1位 15.26 角 綺花(5) 米子陸上クラブ |
2位 15.83 長谷川 真由(6) KRCジュニア |
3位 15.83 荒石 遥花(6) 三朝AC |
4位 15.94 平沼 優芽(6) 但馬AC |
5位 16.22 片山 心菜(4) 大栄ク |
DNS 中本 千絵(6) 三朝AC |
DNS 川崎 由葵(6) 洗川PJT |
DNS 村尾 優奈(6) 但馬AC |
予選【小学】 5組 (1.3) |
1位 14.78 中村 麗咲(5) 大山陸上 |
2位 15.15 松田 花心(5) 河北SS |
3位 15.18 高岡 音々華(5) TF倉吉 |
4位 15.54 山本 実奈(5) 河北SS |
5位 15.55 山根 夏陽子(6) 大山陸上 |
6位 15.61 吉田 彩愛(6) 大栄ク |
7位 15.67 徳安 恵美(6) 大山陸上 |
8位 18.50 谷口 栞菜(5) KY鳥取 |
予選【小学】 6組 (0.2) |
1位 14.43 奥本 凪咲(6) 用瀬小 |
2位 14.93 笠田 藍生(6) 布勢TC |
3位 15.08 岡野 あかり(6) 河北SS |
4位 15.11 沢田 真佳(6) TF倉吉 |
5位 15.19 保木本 菜珀(5) KY鳥取 |
6位 15.39 椎名 由愛(6) KRCジュニア |
7位 15.46 村岡 心和(4) TF倉吉 |
8位 15.60 石賀 光(4) TF倉吉 |
予選【小学】 7組 (2.6) |
1位 13.36 田中 梨愛(6) 河北SS |
2位 13.93 山中 那月(6) 布勢TC |
3位 14.07 衣笠 来夏(6) 布勢TC |
4位 14.73 山田 菜月(5) TF倉吉 |
5位 14.74 中本 希咲(6) 大山陸上 |
5位 14.74 藤原 空桜(5) 河北SS |
7位 14.93 石原 月望(6) 河北SS |
8位 15.07 村尾 莉奈(6) KRCジュニア |
決勝【小学】 1組 (1.4) |
1位 14.72 笠田 藍生(6) 布勢TC |
2位 14.86 岡野 あかり(6) 河北SS |
3位 14.86 高岡 音々華(5) TF倉吉 |
4位 14.92 石原 月望(6) 河北SS |
5位 14.97 沢田 真佳(6) TF倉吉 |
6位 15.09 村尾 莉奈(6) KRCジュニア |
7位 15.17 保木本 菜珀(5) KY鳥取 |
8位 15.22 松田 花心(5) 河北SS |
決勝【小学】 2組 (0.2) |
1位 13.54 田中 梨愛(6) 河北SS |
2位 14.09 衣笠 来夏(6) 布勢TC |
3位 14.48 奥本 凪咲(6) 用瀬小 |
4位 14.80 中本 希咲(6) 大山陸上 |
5位 14.89 山田 菜月(5) TF倉吉 |
6位 14.90 中村 麗咲(5) 大山陸上 |
7位 15.03 藤原 空桜(5) 河北SS |
DNS 山中 那月(6) 布勢TC |
予選【中学】 1組 (3.1) |
1位 12.84 福田 春乃(3) 倉吉河北中 |
2位 12.92 山田 英真(3) 倉吉河北中 |
3位 13.63 政本 結衣(2) 鳥取桜ケ丘中 |
4位 13.65 木下 菜花(2) 鳥取南中 |
5位 13.68 西山 美咲(1) 鳥取南中 |
6位 14.28 岸本 凛乃(1) 鳥取南中 |
DNS 福田 彩心(1) 鳥取桜ケ丘中 |
DNS 浜本 桃那(2) 鳥取南中 |
予選【中学】 2組 (1.7) |
1位 14.61 坂本 佳穂(1) 鳥取河原中 |
2位 14.98 小林 唯愛(1) 鳥取北中 |
3位 15.32 竺原 椿(1) 倉吉鴨川中 |
4位 15.39 武田 奈夏(1) 鳥取北中 |
5位 15.48 徳田 楓(1) 鳥取北中 |
6位 15.67 天野 茜(1) 倉吉鴨川中 |
7位 15.88 梶尾 望友(1) KY鳥取 |
DNS 谷野 桜彩(1) KY鳥取 |
予選【中学】 3組 (0.8) |
1位 13.93 松井 絢音(2) 岡山福浜中 |
2位 14.06 前田 もも(1) KY鳥取 |
3位 14.54 長谷川 美結(1) KRC Next |
4位 14.67 中尾 果穂子(1) 鳥取中ノ郷中 |
5位 14.89 中野 想(1) KY鳥取 |
6位 14.99 長田 和ノ香(1) KRC Next |
7位 15.30 青木 夢果(2) 鳥取中ノ郷中 |
8位 15.69 北村 麗(2) KRC Next |
予選【中学】 4組 (1.1) |
1位 13.92 沼田 茜(2) 福米中 |
2位 13.93 大谷 優乃(3) 岡山福浜中 |
3位 14.03 三嶋 美海(2) 琴浦東伯中 |
4位 14.13 大原 凛花(3) 岡山福浜中 |
5位 14.35 橋本 結菜(1) 但馬AC |
6位 14.58 徳田 悠(3) 鳥取河原中 |
7位 14.68 藤岡 里彩(1) 布勢TC |
8位 15.28 田中 文乃(3) 鳥取河原中 |
予選【中学】 5組 (0.3) |
1位 13.59 川谷 凪紗(1) 開星中 |
2位 13.66 安達 ひかり(3) 鳥取河原中 |
3位 13.76 古厩 利沙(1) Aster |
4位 14.06 玉木 玲奈(2) 出雲河南中 |
5位 14.24 岩本 渉愛(2) 琴浦東伯中 |
6位 14.41 真砂 日菜子(2) 岡山京山中 |
7位 14.64 柄 怜良(2) 鳥取湖東中 |
8位 14.70 依光 玲奈(2) 岡山京山中 |
予選【中学】 6組 (0.9) |
1位 13.42 古田 瑞季(1) 開星中 |
2位 13.45 杉谷 咲和(1) KRC Next |
3位 13.46 川谷 彩結(3) 玉湯学園中 |
4位 13.50 神田 瞳(3) 出雲河南中 |
5位 13.66 金丸 由良(3) 出雲河南中 |
6位 14.01 山根 みひろ(2) 鳥取河原中 |
7位 14.23 宮永 愛美(2) 岡山京山中 |
8位 14.61 隅谷 美和(2) 岡山京山中 |
DNS 清水 一花(2) 鳥取桜ケ丘中 |
予選【中学】 7組 (0.5) |
1位 13.03 永瀬 友棉(3) 岡山京山中 |
2位 13.23 山下 七海(3) 岡山福浜中 |
3位 13.26 渡辺 心結(3) 境港一中 |
4位 13.29 前田 怜亜(2) Aster |
5位 13.54 加藤 千織(3) 岡山京山中 |
6位 13.61 尾跡 音和(3) Aster |
7位 13.63 林 ひな(2) 出雲河南中 |
8位 14.00 芳本 志穂(2) 岡山福浜中 |
9位 14.26 清水 のな(3) 但馬AC |
予選【中学】 8組 (2.4) |
1位 12.10 滝本 椰々子(3) 金光学園中 |
2位 12.34 佐藤 地央(3) 金光学園中 |
3位 12.80 水流 和々花(3) 金光学園中 |
4位 12.89 林原 陽莉(3) 米子福生中 |
5位 12.91 中西 奏葉(2) 岡山京山中 |
6位 13.04 田野島 柚季(2) 三田国際学園中 |
7位 13.06 加藤 琉菜(3) 出雲河南中 |
8位 13.18 江谷 美咲(3) 鳥取湖東中 |
DNS 田中 茉穂(3) Aster |
決勝【中学】 1組 (3.0) |
1位 12.91 田野島 柚季(2) 三田国際学園中 |
2位 12.99 加藤 琉菜(3) 出雲河南中 |
3位 13.08 江谷 美咲(3) 鳥取湖東中 |
4位 13.12 渡辺 心結(3) 境港一中 |
5位 13.25 前田 怜亜(2) Aster |
6位 13.29 山下 七海(3) 岡山福浜中 |
7位 13.40 古田 瑞季(1) 開星中 |
8位 13.50 杉谷 咲和(1) KRC Next |
決勝【中学】 2組 (1.7) |
1位 12.19 滝本 椰々子(3) 金光学園中 |
2位 12.55 佐藤 地央(3) 金光学園中 |
3位 12.88 福田 春乃(3) 倉吉河北中 |
4位 13.00 水流 和々花(3) 金光学園中 |
5位 13.02 中西 奏葉(2) 岡山京山中 |
6位 13.06 永瀬 友棉(3) 岡山京山中 |
7位 13.09 山田 英真(3) 倉吉河北中 |
8位 13.14 林原 陽莉(3) 米子福生中 |
予選【グランプリ】 1組 (1.7) |
1位 11.41 君嶋 愛梨沙:土木管理総合試験所 |
2位 11.56 鶴田 玲美:南九州ファミリーマート |
3位 11.65 奥野 由萌(2) 甲南大 |
4位 11.69 吉田 紗弓:CRANE |
5位 11.76 山中 日菜美:滋賀陸協 |
6位 11.83 鷺 麻耶子(3) 早大 |
7位 12.07 納村 琉愛(1) 甲南大 |
8位 12.13 小松 このみ(1) 甲南大 |
9位 12.21 大城 珠莉(4) 至学館大 |
予選【グランプリ】 2組 (1.7) |
1位 11.44 Alana REID:ジャマイカ |
2位 11.72 蔵重 みう(1) 甲南大 |
3位 11.78 岡根 和奏(2) 甲南大 |
4位 11.81 壱岐 いちこ:ユティック |
5位 11.93 坂野 七海:大阪陸協 |
6位 11.94 三浦 由奈(4) 筑波大 |
6位 11.94 名倉 千晃:NTN |
8位 12.02 安達 有羽(4) 駿河台大 |
9位 12.16 佐藤 葵唯(1) 青学大 |
予選【グランプリ】 3組 (0.9) |
1位 11.60 山形 愛羽(3) 熊本中央高 |
2位 11.67 青野 朱李:NDソフトウエア |
3位 11.74 松本 沙耶子:七十七銀行 |
4位 11.81 松林 玲佳:MMG |
5位 11.92 ALLIAH Baker:ジャマイカ |
6位 11.94 細谷 優美:阿見AC |
7位 12.05 島田 沙絵:チョープロ |
8位 12.06 工藤 聖里奈(3) 日体大 |
9位 12.21 竹内 爽香:渡辺パイプ |
決勝【グランプリ】 1組 (1.6) |
1位 11.17 Alana REID:ジャマイカ |
2位 11.37 君嶋 愛梨沙:土木管理総合試験所 |
3位 11.55 鶴田 玲美:南九州ファミリーマート |
4位 11.55 山形 愛羽(3) 熊本中央高 |
5位 11.65 青野 朱李:NDソフトウエア |
6位 11.67 奥野 由萌(2) 甲南大 |
7位 11.79 蔵重 みう(1) 甲南大 |
8位 11.90 吉田 紗弓:CRANE |
決勝【グランプリ】 2組 (1.1) |
1位 11.66 岡根 和奏(2) 甲南大 |
2位 11.72 ALLIAH Baker:ジャマイカ |
3位 11.75 松本 沙耶子:七十七銀行 |
4位 11.78 松林 玲佳:MMG |
5位 11.82 山中 日菜美:滋賀陸協 |
6位 11.85 壱岐 いちこ:ユティック |
7位 11.88 鷺 麻耶子(3) 早大 |
8位 12.05 坂野 七海:大阪陸協 |
決勝【グランプリ】 3組 (2.5) |
1位 11.71 三浦 由奈(4) 筑波大 |
2位 11.82 細谷 優美:阿見AC |
3位 11.92 島田 沙絵:チョープロ |
4位 11.94 工藤 聖里奈(3) 日体大 |
5位 11.94 安達 有羽(4) 駿河台大 |
6位 11.96 名倉 千晃:NTN |
7位 12.06 納村 琉愛(1) 甲南大 |
8位 12.08 小松 このみ(1) 甲南大 |
予選 1組 (0.3) |
1位 14.99 中村 朱里(3) 鳥取城北高 |
2位 15.23 都 咲良(3) 島根大 |
3位 15.54 小林 日和(2) 鳥取城北高 |
4位 15.78 鍋島 のどか(2) 倉吉東高 |
5位 15.89 保田 芹葉(2) 倉吉東高 |
6位 17.21 実繁 悠菜(3) 倉吉東高 |
7位 18.09 増原 帆花(2) 島根大 |
予選 2組 (0.9) |
1位 14.51 工藤 美月(2) 青学大 |
2位 14.59 遠山 実希:トヨタ自動車 |
3位 14.60 利川 遥那(2) 島根大 |
4位 14.86 深田 彩名(3) 鳥取城北高 |
5位 14.87 新垣 舞桜:トヨタ自動車 |
6位 14.95 岡田 結愛(2) 甲南大 |
DNS 田中 友梨(4) 至学館大 |
予選 3組 (1.5) |
1位 13.81 安井 麻里花(2) 青学大 |
2位 14.06 木梨 光菜(2) 倉敷中央高 |
3位 14.10 大田 絵恋(3) 四国大 |
4位 14.14 安達 楓恋(4) 青学大 |
5位 14.21 木村 加乃(4) 至学館大 |
6位 14.26 福嶋 ひなた(1) 環太平洋大 |
DNS 奥林 凛(4) 至学館大 |
予選 4組 (0.8) |
1位 14.06 岡崎 汀:鳥取ヤクルト |
2位 14.28 納村 琉愛(1) 甲南大 |
3位 14.88 済藤 未夢:Happiness・AC |
DNS 安藤 愛未(4) 至学館大 |
DNS 佐々木 天:ROOTS TOKYO |
DNS 藤原 未来:住友電工 |
DNS 柳田 夏希(3年) 駿河台大 |
決勝 1組 (1.6) |
1位 14.24 工藤 美月(2) 青学大 |
2位 14.43 遠山 実希:トヨタ自動車 |
3位 14.64 利川 遥那(2) 島根大 |
4位 14.67 深田 彩名(3) 鳥取城北高 |
5位 14.80 新垣 舞桜:トヨタ自動車 |
6位 14.83 済藤 未夢:Happiness・AC |
7位 14.88 中村 朱里(3) 鳥取城北高 |
8位 14.94 岡田 結愛(2) 甲南大 |
決勝 2組 (1.5) |
1位 13.72 安井 麻里花(2) 青学大 |
2位 13.87 岡崎 汀:鳥取ヤクルト |
3位 13.98 木梨 光菜(2) 倉敷中央高 |
4位 14.03 納村 琉愛(1) 甲南大 |
5位 14.07 安達 楓恋(4) 青学大 |
6位 14.11 福嶋 ひなた(1) 環太平洋大 |
7位 14.12 大田 絵恋(3) 四国大 |
8位 14.24 木村 加乃(4) 至学館大 |
予選【グランプリ】 1組 (0.4) |
1位 12.96 福部 真子:日本建設工業 |
2位 13.16 中島 ひとみ:長谷川体育施設 |
3位 13.31 大松 由季:サンドリヨン |
4位 13.56 鎌田 咲季:グリーンクロス |
5位 13.65 田中 陽夏莉:富士山の銘水 |
6位 13.75 中尾 あゆみ:いちご |
7位 13.82 柳田 夏希(3) 駿河台大 |
8位 14.02 安藤 愛未(4) 至学館大 |
予選【グランプリ】 2組 (1.7) |
1位 13.00 青木 益未:七十七銀行 |
2位 13.08 芝田 愛花:エディオン |
3位 13.28 大久保 有梨:ユティック |
4位 13.30 鈴木 美帆:長谷川体育施設 |
5位 13.62 中山 璃子(3) 環太平洋大 |
6位 13.73 桧垣 真由(4) 関学大 |
7位 13.88 佐々木 天:ROOTSTOKYO |
8位 13.97 長崎 さゆり(4) 青学大 |
DNS 五百蔵 美希(6) 日大 |
予選【グランプリ】 3組 (1.7) |
1位 12.92 寺田 明日香:ジャパンクリエイトグループ |
2位 13.03 清山 ちさと:いちご |
3位 13.51 林 美希(3) 中京大附中京高 |
4位 13.59 小宮 いつき:ジーケーライン |
5位 13.65 藤原 未来:住友電工 |
6位 13.68 手塚 麻衣(4) 富山大 |
7位 13.78 笹沼 若奈:宇都宮記念病院 |
8位 13.82 片山 心菜(3) 中京大附中京高 |
9位 14.35 佐藤 美憂:アスリート工房 |
決勝【グランプリ】 1組 (1.3) |
1位 12.90 青木 益未:七十七銀行 |
2位 12.91 寺田 明日香:ジャパンクリエイトグループ |
3位 13.01 福部 真子:日本建設工業 |
4位 13.05 清山 ちさと:いちご |
5位 13.12 芝田 愛花:エディオン |
6位 13.12 中島 ひとみ:長谷川体育施設 |
7位 13.27 大久保 有梨:ユティック |
8位 13.49 鈴木 美帆:長谷川体育施設 |
決勝【グランプリ】 2組 (0.8) |
1位 13.30 大松 由季:サンドリヨン |
2位 13.46 小宮 いつき:ジーケーライン |
3位 13.61 手塚 麻衣(4) 富山大 |
4位 13.62 藤原 未来:住友電工 |
4位 13.62 中山 璃子(3) 環太平洋大 |
6位 13.73 田中 陽夏莉:富士山の銘水 |
7位 13.86 林 美希(3) 中京大附中京高 |
DNS 鎌田 咲季:グリーンクロス |
決勝【グランプリ】 3組 (2.0) |
1位 13.59 桧垣 真由(4) 関学大 |
2位 13.63 中尾 あゆみ:いちご |
3位 13.73 柳田 夏希(3) 駿河台大 |
4位 13.79 笹沼 若奈:宇都宮記念病院 |
5位 13.87 片山 心菜(3) 中京大附中京高 |
6位 13.96 長崎 さゆり(4) 青学大 |
7位 14.04 佐々木 天:ROOTSTOKYO |
8位 14.11 安藤 愛未(4) 至学館大 |
予選【中学】 1組 |
1位 51.78出雲河南中 |
2位 52.19岡山京山中 |
3位 53.12邑南瑞穂中 |
4位 54.16大栄中 |
5位 54.93琴浦東伯中 |
6位 56.45KRC Next |
7位 59.49弓ケ浜中 |
予選【中学】 2組 |
1位 53.25岡山福浜中 |
2位 54.70鳥取南中 |
3位 55.01鳥取河原中 |
4位 55.07出雲浜山中 |
5位 59.91KY鳥取 |
DSQ倉吉河北中 |
決勝【中学】 |
1位 51.42岡山京山中 |
2位 51.53出雲河南中 |
3位 53.28邑南瑞穂中 |
4位 53.45岡山福浜中 |
5位 53.77弓ケ浜中 |
6位 54.04鳥取南中 |
7位 54.41大栄中 |
8位 54.66琴浦東伯中 |
9位 55.01鳥取河原中 |
決勝 |
1位 6.41 (2.1) 木村 美海(M1) 四国大 |
2位 6.26 (1.0) 熱田 心:岡山陸協 |
3位 6.11 (1.0) 北田 莉亜(4) 関学大 |
4位 6.10 (2.1) 近藤 いおん(2) 城西大附城西高 |
5位 6.09 (1.8) 高良 彩花:JAL |
6位 6.09 (0.4) 中尾 優花(2) 福岡大 |
7位 6.01 (1.4) 小林 聖:smileyangel |
8位 5.67 (1.8) 小玉 葵水:ラフィネRS |
9位 5.61 (1.4) 佐々木 明日香:七十七銀行 |
10位 5.37 (2.2) 栗原 理沙:ハレノヒAC |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.13(2.2) 予選【グランプリ】 7組 本郷 汰樹:オノテック |
2位 10.17(1.7) 決勝【グランプリ】 1組 鈴木 涼太:スズキ |
3位 10.21(1.7) 決勝【グランプリ】 1組 多田 修平:住友電工 |
3位 10.21(2.2) 予選【グランプリ】 7組 成島 陽紀(2) 東洋大 |
5位 10.22(1.6) 予選【グランプリ】 6組 鈴木 涼太:スズキ |
5位 10.22(2.6) 予選【グランプリ】 4組 藤原 寛人(3) 中大 |
7位 10.24(1.6) 予選【グランプリ】 6組 伊藤 孝太郎:東京ガスエコモ |
8位 10.25(1.7) 決勝【グランプリ】 1組 伊藤 孝太郎:東京ガスエコモ |
8位 10.25(1.7) 決勝【グランプリ】 1組 成島 陽紀(2) 東洋大 |
10位 10.27(0.3) 決勝【グランプリ】 3組 藤原 寛人(3) 中大 |
11位 10.28(1.7) 決勝【グランプリ】 1組 林 拓優(M2) 日体大 |
11位 10.28(2.2) 予選【グランプリ】 7組 竹田 一平:スズキ |
11位 10.28(1.7) 決勝【グランプリ】 1組 本郷 汰樹:オノテック |
14位 10.29(2.2) 予選【グランプリ】 7組 林 拓優(M2) 日体大 |
14位 10.29(1.6) 予選【グランプリ】 6組 山縣 亮太:セイコー |
16位 10.30(1.6) 予選【グランプリ】 6組 矢橋 寛明:陸岐道 |
17位 10.31(0.9) 予選【グランプリ】 5組 多田 修平:住友電工 |
17位 10.31(0.9) 予選【グランプリ】 5組 川上 拓也:大阪ガス |
17位 10.31(1.3) 予選【グランプリ】 3組 三輪 颯太(3) 慶大 |
20位 10.33(1.6) 予選【グランプリ】 2組 永田 駿斗:住友電工 |
20位 10.33(2.2) 予選【グランプリ】 7組 梶川 颯太(M2) 立命大 |
22位 10.34(1.7) 決勝【グランプリ】 1組 川上 拓也:大阪ガス |
22位 10.34(1.4) 決勝【グランプリ】 2組 山縣 亮太:セイコー |
22位 10.34(2.2) 予選【グランプリ】 7組 島田 開伸(3) 早大 |
25位 10.35(1.7) 決勝【グランプリ】 1組 竹田 一平:スズキ |
26位 10.36(2.6) 予選【グランプリ】 4組 瀬尾 英明:東京ガスエコモ |
27位 10.37(1.6) 予選【グランプリ】 6組 山口 純平(3) 福岡大 |
27位 10.37(0.8) 予選【グランプリ】 1組 森岡 大地:TGK |
27位 10.37(0.3) 決勝【グランプリ】 3組 三輪 颯太(3) 慶大 |
27位 10.37(0.9) 予選【グランプリ】 5組 草野 誓也:Accel・TC |
31位 10.39(1.3) 予選【グランプリ】 3組 山田 佑輔:小島プレス |
31位 10.39(1.4) 決勝【グランプリ】 2組 梶川 颯太(M2) 立命大 |
31位 10.39(1.4) 決勝【グランプリ】 2組 矢橋 寛明:陸岐道 |
34位 10.40(0.9) 予選【グランプリ】 5組 デーデー ブルーノ:セイコー |
34位 10.40(1.6) 予選【グランプリ】 2組 藤原 裕弥(3) 大東大 |
34位 10.40(1.4) 決勝【グランプリ】 2組 デーデー ブルーノ:セイコー |
34位 10.40(2.2) 予選【グランプリ】 7組 野上 翼:京都陸協 |
38位 10.41(1.4) 決勝【グランプリ】 2組 草野 誓也:Accel・TC |
38位 10.41(1.6) 予選【グランプリ】 6組 斎藤 斗把:武蔵野グループ |
38位 10.41(1.6) 予選【グランプリ】 2組 小倉 亮介:FABLA |
38位 10.41(1.4) 決勝【グランプリ】 2組 島田 開伸(3) 早大 |
42位 10.42(1.3) 予選【グランプリ】 3組 広木 亮太(4) 慶大 |
42位 10.42(1.3) 予選 15組 児島 大樹:Runway |
42位 10.42(1.6) 予選【グランプリ】 2組 大石 凌功(1) 東洋大 |
45位 10.43(1.3) 予選 15組 九鬼 巧:NTN |
45位 10.43(1.4) 決勝【グランプリ】 2組 野上 翼:京都陸協 |
47位 10.44(1.6) 予選【グランプリ】 2組 小島 大ポール(3) 東海大 |
47位 10.44(0.9) 予選【グランプリ】 5組 平良 光勇真:Star-FlowerSprint |
49位 10.45(1.6) 予選【グランプリ】 6組 衣笠 拓実(3) 甲南大 |
49位 10.45(0.3) 決勝【グランプリ】 3組 永田 駿斗:住友電工 |
49位 10.45(2.6) 予選【グランプリ】 4組 九鬼 巧:NTN |
49位 10.45(1.3) 予選 15組 山崎 一沙(2) 環太平洋大 |
53位 10.46(1.6) 予選【グランプリ】 2組 高木 恒:浜松委托運送株式会社 |
53位 10.46(1.3) 予選【グランプリ】 3組 児島 大樹:Runway |
55位 10.47(1.2) 決勝 2組 九鬼 巧:NTN |
55位 10.47(0.8) 予選【グランプリ】 1組 木梨 嘉紀(4) 順大 |
55位 10.47(0.9) 予選【グランプリ】 5組 安田 圭吾:住友電工 |
58位 10.48(0.3) 決勝【グランプリ】 3組 山田 佑輔:小島プレス |
59位 10.49(1.8) 決勝 1組 松浦 大雅(3) 岡山商大 |
59位 10.49(0.8) 予選【グランプリ】 1組 石倉 南斗:NTN |
59位 10.49(0.9) 予選【グランプリ】 5組 下地 駿麻(4) 東海大 |
59位 10.49(2.2) 予選【グランプリ】 7組 福島 聖:富山銀行 |
63位 10.50(0.3) 決勝【グランプリ】 3組 藤原 裕弥(3) 大東大 |
63位 10.50(0.9) 予選【グランプリ】 5組 和田 遼:ミキハウス |
63位 10.50(0.3) 決勝【グランプリ】 3組 瀬尾 英明:東京ガスエコモ |
63位 10.50(1.2) 決勝 2組 児島 大樹:Runway |
67位 10.51(1.1) 予選 14組 森川 雄太:復刻AC |
68位 10.52(2.8) 予選 13組 渡辺 圭一郎:トヨタ自動車 |
68位 10.52(2.6) 予選【グランプリ】 4組 辻中 悠河(4) 大阪国際大 |
70位 10.53(0.3) 決勝【グランプリ】 3組 斎藤 斗把:武蔵野グループ |
70位 10.53(1.1) 予選 14組 諏訪 達郎:NTN |
70位 10.53(0.8) 予選【グランプリ】 1組 藤本 峻介:南部自動車学校 |
73位 10.54(1.2) 決勝 2組 山崎 一沙(2) 環太平洋大 |
73位 10.54(1.6) 予選【グランプリ】 6組 岡本 祥:東京ガスエコモ |
73位 10.54(1.4) 決勝【グランプリ】 2組 山口 純平(3) 福岡大 |
73位 10.54(2.6) 予選【グランプリ】 4組 河村 尚:浜松AC |
77位 10.55(1.1) 予選 14組 中川 想基:デンソー大安 |
77位 10.55(2.8) 予選 13組 大橋 明翔(2) 環太平洋大 |
77位 10.55(0.3) 決勝【グランプリ】 3組 森岡 大地:TGK |
80位 10.56(2.8) 予選 13組 松浦 大雅(3) 岡山商大 |
80位 10.56(0.8) 予選【グランプリ】 1組 SHAQUANE Gordon:ジャマイカ |
80位 10.56(0.3) 決勝【グランプリ】 3組 小倉 亮介:FABLA |
80位 10.56(1.2) 決勝 2組 石倉 南斗:NTN |
84位 10.57(2.6) 予選【グランプリ】 4組 梅田 光太朗(3) 阪大 |
84位 10.57(1.3) 予選【グランプリ】 3組 松田 慎太郎(3) 立命大 |
86位 10.58(1.3) 予選 15組 山本 達也:高知union |
87位 10.59(1.1) 予選 14組 土手 啓史:ELITE |
87位 10.59(1.3) 予選 15組 川端 公人:Runway |
89位 10.60(2.6) 予選【グランプリ】 4組 橘 弘栄(1) 東海大 |
89位 10.60(2.6) 予選【グランプリ】 4組 本間 和志(4) 富山大 |
91位 10.62(1.1) 予選 14組 福庭 陽成(4) 環太平洋大 |
92位 10.63(1.8) 決勝 1組 山本 達也:高知union |
93位 10.64(1.1) 予選 14組 高野 克哉:トヨタ自動車 |
93位 10.64(1.8) 決勝 1組 川端 公人:Runway |
93位 10.64(1.2) 決勝 2組 大橋 明翔(2) 環太平洋大 |
93位 10.64(1.6) 予選 12組 寺崎 一輝:浜松委托運送株式会社 |
93位 10.64(1.1) 予選 14組 茂呂 柊汰:宇都宮記念病院 |
98位 10.66(0.8) 予選【グランプリ】 1組 関口 裕太(1) 早大 |
99位 10.67(1.8) 決勝 1組 福庭 陽成(4) 環太平洋大 |
99位 10.67(2.8) 予選 13組 相生 敦海(4) 立命大 |
101位 10.69(1.8) 決勝 1組 中川 想基:デンソー大安 |
101位 10.69(2.2) 予選【グランプリ】 7組 宮本 大輔:山口フィナンシャルグループ |
101位 10.69(1.2) 決勝 2組 森川 雄太:復刻AC |
104位 10.71(1.8) 決勝 1組 土手 啓史:ELITE |
104位 10.71(1.8) 決勝 1組 茂呂 柊汰:宇都宮記念病院 |
104位 10.71(1.2) 決勝 2組 渡辺 圭一郎:トヨタ自動車 |
107位 10.72(1.6) 予選【グランプリ】 6組 小林 研太(2) 駿河台大 |
108位 10.73(1.8) 決勝 1組 寺崎 一輝:浜松委托運送株式会社 |
108位 10.73(1.6) 予選 12組 川喜田 剛志:TGK |
110位 10.75(2.8) 予選 13組 古閑 裕太(M1) 明治国際医療大 |
110位 10.75(2.6) 予選 11組 村岡 裕斗(1) 環太平洋大 |
110位 10.75(1.2) 決勝 2組 諏訪 達郎:NTN |
113位 10.76(2.6) 予選 11組 萩原 拓海:TGK |
114位 10.78(2.6) 予選 11組 木田 慧司(3) 明治国際医療大 |
115位 10.80(2.6) 予選 11組 中村 海奈斗:SUNS・AC |
115位 10.80(1.1) 予選 10組 福田 亮太(4) 岡山商大 |
117位 10.82(1.6) 予選 12組 谷上 耕太郎:アトレティカ |
117位 10.82(2.8) 予選 13組 岩井 光太:鳥取城北高 |
117位 10.82(1.3) 予選 15組 中野 翔大:和歌山陸協 |
120位 10.84(3.1) 予選【中学】 10組 山田 夢叶(3) Aster |
121位 10.85(2.6) 予選 11組 中嶋 悠斗:関学大 |
121位 10.85(1.8) 予選 9組 永田 倫也(3) 鳥取城北高 |
121位 10.85(1.6) 予選 12組 宇佐美 雄章(M1) 京都教大 |
124位 10.86(0.8) 予選【グランプリ】 1組 遠藤 耕介(4) 立命大 |
124位 10.86(1.1) 予選 14組 服部 辰也:小島プレス |
124位 10.86(1.1) 予選 14組 池下 航和(3) 環太平洋大 |
127位 10.89(1.6) 予選 12組 名村 和希:復刻AC |
128位 10.92(1.1) 予選 10組 井上 陽登(3) 京都教大 |
128位 10.92(1.1) 決勝【中学】 2組 山田 夢叶(3) Aster |
130位 10.94(1.1) 予選 10組 前田 功貴:BORY TC |
130位 10.94(1.1) 予選 10組 森永 夏野:SUNS・AC |
132位 10.95(1.3) 予選 8組 逸見 晃誠(2) 岡山商大 |
133位 10.99(2.2) 予選 6組 小椋 悠矢(3) 倉吉総産高 |
134位 11.00(1.1) 予選 10組 竹田 星哉:TGK |
134位 11.00(2.2) 予選 6組 山口 恭平:POWER MAX |
136位 11.02(1.8) 予選 9組 辻 佑太:TGK |
137位 11.03(1.3) 予選 8組 和田 泰煕(4) 岡山商大 |
138位 11.04(1.8) 予選 9組 宮本 真久翔(2) 京都教大 |
138位 11.04(1.4) 予選 7組 森本 尚基:米子AC |
140位 11.07(1.4) 予選 7組 中島 晶翔:出雲農林 |
141位 11.12(1.3) 予選 8組 北条 友葵:三田国際学園 |
142位 11.14(2.2) 予選 6組 名合 陸翔(2) おかやま山陽高 |
143位 11.15(1.3) 予選 8組 浜 宏平:アトレティカ |
143位 11.15(1.3) 予選 8組 新 幸汰:アルクス |
145位 11.17(1.8) 予選 9組 後藤 知宏:但馬AC |
145位 11.17(1.3) 予選 8組 中島 勇介:豊田自動織機 |
147位 11.19(3.1) 予選【中学】 10組 小林 伯(3) 倉敷TFC |
147位 11.19(1.3) 予選 8組 小谷 空我(1) 鳥取城北高 |
149位 11.20(1.7) 予選 3組 万場 凰介(3) 倉吉総産高 |
150位 11.21(0.9) 予選 4組 小路 勇太:明治国際医療クラブ |
151位 11.23(2.6) 予選 11組 川端 友也:Runway |
151位 11.23(1.8) 予選 9組 竹内 智昭:豊田自動織機 |
153位 11.24(1.4) 予選 7組 小林 生承(2) 立命大 |
153位 11.24(3.1) 予選【中学】 10組 若槻 翔(3) 但馬AC |
155位 11.25(1.1) 予選 10組 黒瀬 涼大(8) 立命大 |
155位 11.25(2.6) 予選 11組 中山 智基:豊田自動織機 |
157位 11.28(0.9) 予選 4組 徳本 和訓:Flap AC Tottori |
157位 11.28(1.4) 予選 7組 笹鹿 晶裕:鳥取マスターズ |
157位 11.28(1.4) 予選 7組 河本 英瑠(2) 倉吉東高 |
160位 11.29(1.1) 決勝【中学】 2組 小林 伯(3) 倉敷TFC |
160位 11.29(3.1) 予選【中学】 10組 忍峡 慶多(3) 倉敷TFC |
162位 11.30(1.1) 決勝【中学】 2組 若槻 翔(3) 但馬AC |
163位 11.32(1.1) 予選 10組 伊賀野 大:スターヒルズ |
163位 11.32(1.1) 決勝【中学】 2組 忍峡 慶多(3) 倉敷TFC |
163位 11.32(3.1) 予選【中学】 10組 森 蓮太郎(2) 鳥取大附中 |
166位 11.33(1.4) 予選 7組 清水 元基:TGK |
166位 11.33(2.1) 予選 5組 前田 渉吾(1) 鳥取東高 |
168位 11.34(2.2) 予選 6組 竹内 翔一(1) おかやま山陽高 |
169位 11.35(1.3) 予選 8組 赤堀 弘晃:BORY TC |
169位 11.35(1.8) 予選【中学】 9組 須山 勇人(2) 出雲河南中 |
169位 11.35(1.4) 予選 7組 竹林 陽翔(2) 鳥取城北高 |
169位 11.35(1.3) 予選【中学】 8組 春日 涼(3) 出雲河南中 |
173位 11.37(2.1) 予選 5組 田中 銀(2) おかやま山陽高 |
173位 11.37(1.3) 予選【中学】 8組 田島 朋大(3) Aster |
173位 11.37(1.1) 決勝【中学】 2組 森 蓮太郎(2) 鳥取大附中 |
176位 11.39(1.4) 予選 7組 古井 理也:MMG |
177位 11.40(2.2) 予選 6組 山田 巧(1) 倉吉総産高 |
177位 11.40(2.1) 予選 5組 金井 力翔(3) 鳥取城北高 |
179位 11.41(1.1) 決勝【中学】 2組 田島 朋大(3) Aster |
179位 11.41(0.9) 予選 4組 柴田 瑛斗(3) 鳥取東高 |
179位 11.41(1.8) 予選【中学】 9組 大治 翔英(3) Aster |
182位 11.42(0.9) 予選 4組 福井 涼太(2) 倉吉東高 |
183位 11.43(1.8) 予選 9組 前畑 良一:西伯郡陸協 |
184位 11.44(1.8) 予選 9組 山口 達也(2) 立命大 |
184位 11.44(2.1) 予選 5組 中原 大翔(3) 鳥取東高 |
186位 11.47(1.1) 決勝【中学】 2組 春日 涼(3) 出雲河南中 |
186位 11.47(1.6) 決勝【中学】 1組 大治 翔英(3) Aster |
188位 11.48(1.1) 決勝【中学】 2組 須山 勇人(2) 出雲河南中 |
188位 11.48(1.7) 予選 3組 鉄本 雄飛(3) 倉吉総産高 |
190位 11.49(2.1) 予選 5組 橋本 誉史(1) 鳥取東高 |
190位 11.49(3.1) 予選【中学】 10組 佐々木 佑馬(3) Aster |
190位 11.49(1.8) 予選【中学】 9組 東坂 侑(1) Aster |
190位 11.49(0.9) 予選 4組 小栗 拓海:アルクス |
194位 11.50(2.1) 予選 5組 浅野 潤(2) おかやま山陽高 |
195位 11.51(1.6) 決勝【中学】 1組 東坂 侑(1) Aster |
195位 11.51(0.9) 予選 4組 田中 陸翔(1) おかやま山陽高 |
197位 11.52(2.2) 予選 6組 山根 悠介(2) 鳥取大 |
198位 11.53(2.2) 予選 6組 橘 奏汰(4) 鳥取大 |
199位 11.54(0.9) 予選 4組 鳥谷 祐希:鳥取陸協 |
200位 11.55(1.1) 予選 10組 井上 敦也:豊田自動織機 |
200位 11.55(0.9) 予選 4組 神吉 由馬:美貴本 |
202位 11.56(1.7) 予選 3組 菰口 篤洋(2) おかやま山陽高 |
203位 11.61(1.7) 予選 3組 花満 星哉(4) 立命大 |
204位 11.62(1.6) 決勝【中学】 1組 鍋岡 世成(3) 但馬AC |
204位 11.62(2.1) 予選 5組 井口 大地(2) 京都教大 |
206位 11.63(1.7) 予選 3組 米田 恭平(1) 鳥取大 |
207位 11.64(3.1) 予選【中学】 10組 長尾 大和(3) 岡山福浜中 |
207位 11.64(2.2) 予選 6組 川口 将希:京都陸協 |
207位 11.64(1.6) 決勝【中学】 1組 福田 明人(3) 岡山京山中 |
210位 11.67(1.6) 決勝【中学】 1組 佐々木 佑馬(3) Aster |
211位 11.68(1.8) 予選【中学】 9組 西尾 大地(3) 鳥取河原中 |
212位 11.70(1.6) 決勝【中学】 1組 西尾 大地(3) 鳥取河原中 |
212位 11.70(3.1) 予選【中学】 10組 鍋岡 世成(3) 但馬AC |
214位 11.71(1.3) 予選【中学】 8組 福田 明人(3) 岡山京山中 |
214位 11.71(0.9) 予選 4組 吉田 大剛(3) 倉敷翠松高 |
214位 11.71(1.6) 決勝【中学】 1組 海野 祐成(3) 操南中 |
217位 11.74(1.6) 決勝【中学】 1組 長尾 大和(3) 岡山福浜中 |
218位 11.75(2.6) 予選【中学】 7組 海野 祐成(3) 操南中 |
218位 11.75(2.1) 予選 5組 西山 健太郎(1) 倉敷翠松高 |
220位 11.76(1.3) 予選【中学】 8組 足立 旺亮(2) 出雲河南中 |
220位 11.76(1.4) 予選 2組 菅本 啓:SUNS・AC |
220位 11.76(1.8) 予選【中学】 6組 荒井 蓮人(2) 岡山福浜中 |
223位 11.77(1.3) 予選【中学】 8組 黒崎 悠斗(3) 開星中 |
224位 11.78(1.4) 予選 2組 岡田 大輝(2) 倉吉総産高 |
225位 11.79(1.8) 予選【中学】 6組 高田 遥太(3) 鳥取中ノ郷中 |
225位 11.79(1.8) 予選【中学】 9組 秦谷 海槻(2) 但馬AC |
227位 11.80(0.8) 予選 1組 亀井 瑛太(2) 倉吉東高 |
227位 11.80(1.8) 予選【中学】 6組 田口 慶太(2) 琴浦東伯中 |
229位 11.81(1.4) 予選 2組 石井 忍:岡山AC |
230位 11.84(2.6) 予選【中学】 7組 田中 樹(3) 岡山福浜中 |
230位 11.84(1.8) 予選【中学】 9組 常定 聖(3) Aster |
232位 11.85(2.1) 予選 5組 松本 遼太:復刻AC |
232位 11.85(1.8) 予選【中学】 6組 名座 秀勝(3) 岡山福浜中 |
234位 11.86(1.4) 予選 2組 逢坂 豪(1) 京都教大 |
235位 11.87(1.7) 予選 3組 鴉越 太心:東広島TFC |
236位 11.88(1.4) 予選 2組 神谷 幸佑:姫路市陸協 |
236位 11.88(1.8) 予選【中学】 6組 吉尾 匠生(3) 鳥取桜ケ丘中 |
238位 11.89(1.8) 予選【中学】 9組 松岡 泰佑(3) KY鳥取 |
239位 11.90(1.8) 予選【中学】 9組 中村 玲太(3) 但馬AC |
240位 11.91(2.5) 予選【中学】 5組 山田 真翔(2) 鳥取桜ケ丘中 |
240位 11.91(1.8) 予選【中学】 9組 藤岡 夢優(3) 但馬AC |
242位 11.92(2.6) 予選【中学】 7組 錦織 魁哩(3) 出雲河南中 |
243位 11.96(2.6) 予選【中学】 7組 高田 昌広(3) 出雲河南中 |
244位 11.97(1.3) 予選【中学】 8組 小川 拓真(3) 鳥取市立高草中 |
245位 12.00(2.6) 予選【中学】 7組 宮地 佑一(3) 岡山京山中 |
246位 12.01(1.8) 予選【中学】 6組 仲浜 有平(3) 鳥取中ノ郷中 |
247位 12.02(1.3) 予選【中学】 8組 池本 稔生(3) 鳥取湖東中 |
248位 12.05(2.5) 予選【中学】 5組 安東 倫玖(3) 岡山福浜中 |
249位 12.06(0.8) 予選 1組 岩垣 佑(2) 倉吉総産高 |
250位 12.07(1.4) 予選 2組 矢木 翔太朗(2) 倉吉東高 |
250位 12.07(1.7) 予選 3組 内藤 吉彦:BORY TC |
252位 12.10(2.5) 予選【中学】 5組 稲田 結斗(3) 鳥取中ノ郷中 |
253位 12.12(0.8) 予選 1組 前川 太陽(2) 倉吉総産高 |
254位 12.14(1.4) 予選 2組 中村 琉聖(1) 倉吉東高 |
254位 12.14(1.4) 予選 2組 甲斐 翔馬(3) 倉敷翠松高 |
256位 12.16(1.8) 予選【中学】 6組 西尾 潤(1) 鳥取河原中 |
257位 12.17(1.8) 予選【中学】 6組 桑原 諒(3) 岡山京山中 |
258位 12.18(0.8) 予選 1組 足立 有翼(1) 倉吉総産高 |
259位 12.19(2.5) 予選【中学】 5組 米原 虎汰朗(2) 湊山中 |
260位 12.20(1.6) 予選【中学】 1組 川崎 稟人(2) 琴浦東伯中 |
260位 12.20(2.5) 予選【中学】 5組 江草 希一(3) 岡山福浜中 |
262位 12.22(2.5) 予選【中学】 5組 前家 タハ(3) 鳥取北中 |
263位 12.24(1.6) 予選【中学】 1組 前田 藍光(3) 大山中 |
264位 12.27(2.5) 予選【中学】 5組 西原 煌星(2) 但馬AC |
265位 12.29(2.6) 予選【中学】 7組 田村 瞭成(3) 岡山京山中 |
266位 12.33(2.5) 予選【中学】 5組 横山 想太(2) 鳥取桜ケ丘中 |
267位 12.36(1.8) 予選【中学】 6組 坂井 海渡(2) 岡山京山中 |
268位 12.38(2.7) 予選【中学】 4組 森原 渉太(2) 鳥取湖東中 |
269位 12.39(2.7) 予選【中学】 4組 沢田 育弥(3) 北条中 |
270位 12.43(0.8) 予選 1組 臼田 健太郎(2) 倉吉東高 |
271位 12.47(2.7) 予選【中学】 4組 森山 啓(3) 鳥取中ノ郷中 |
271位 12.47(2.7) 予選【中学】 4組 白岩 大知(3) 鳥取北中 |
273位 12.49(0.8) 予選 1組 新福 颯汰(1) 倉吉総産高 |
274位 12.50(2.7) 予選【中学】 4組 村山 怜(2) 鳥取桜ケ丘中 |
275位 12.51(2.7) 予選【中学】 4組 浅田 翔生(1) 大山中 |
276位 12.53(2.5) 予選【中学】 5組 森本 昌実(2) 鳥取市立高草中 |
277位 12.56(1.6) 予選【中学】 1組 角田 祐悟(2) 岡山京山中 |
278位 12.61(0.8) 予選 1組 丸浜 康之:岡山マスターズ |
279位 12.67(2.7) 予選【中学】 4組 森田 駿(2) 鳥取河原中 |
280位 12.73(1.7) 予選 3組 岸本 瞬:東部消防 |
281位 12.76(2.7) 予選【中学】 4組 田中 奏多(2) 倉吉鴨川中 |
282位 12.78(0.9) 予選【中学】 3組 阪下 潮風(2) 鳥取北中 |
283位 12.86(0.9) 予選【中学】 3組 藤井 涼太(2) 倉吉鴨川中 |
284位 12.96(0.9) 予選【中学】 3組 松永 陸斗(2) 大山中 |
285位 12.99(0.9) 予選【中学】 3組 加賀田 琉月(3) 鳥取南中 |
286位 13.11(1.4) 予選 7組 西岡 勇人:アトレティカ |
287位 13.24(0.3) 予選【小学】 7組 近池 慶士(6) TF倉吉 |
288位 13.26(0.5) 決勝【小学】 2組 近池 慶士(6) TF倉吉 |
289位 13.40(0.9) 予選【中学】 3組 元録 颯志(3) 鳥取中ノ郷中 |
290位 13.42(1.6) 予選【中学】 2組 有田 壮甫(1) 鳥取河原中 |
291位 13.51(1.6) 予選【中学】 2組 木村 雅広(2) 大山中 |
292位 13.68(0.5) 決勝【小学】 2組 山内 新大(6) 米子陸上クラブ |
293位 13.70(0.3) 予選【小学】 7組 木下 湊介(6) 布勢TC |
293位 13.70(0.3) 予選【小学】 7組 馬場 洸太(6) 河北SS |
295位 13.71(0.5) 決勝【小学】 2組 馬場 洸太(6) 河北SS |
296位 13.74(0.9) 予選【中学】 3組 田川 颯泰(1) 鳥取市立高草中 |
297位 13.75(0.3) 予選【小学】 7組 山内 新大(6) 米子陸上クラブ |
298位 13.76(1.6) 予選【中学】 2組 中里 優太(3) 倉吉鴨川中 |
299位 13.77(0.9) 予選【中学】 3組 坂本 真之(2) 鳥取河原中 |
300位 13.88(1.7) 決勝【小学】 1組 橋本 悠生(5) まほろばクラブ南国 |
301位 13.89(0.5) 決勝【小学】 2組 木下 湊介(6) 布勢TC |
302位 13.93(0.1) 予選【小学】 6組 岡本 耀(6) 末恒RC |
303位 13.97(0.3) 予選【小学】 7組 高向 孝太郎(6) 米子陸上クラブ |
304位 14.00(0.5) 決勝【小学】 2組 西田 侑生(6) 河北SS |
304位 14.00(0.3) 予選【小学】 7組 西田 侑生(6) 河北SS |
306位 14.02(2.1) 予選【小学】 5組 石倉 颯馬(6) KAZ’sAC |
306位 14.02(0.5) 決勝【小学】 2組 石倉 颯馬(6) KAZ’sAC |
308位 14.03(0.5) 決勝【小学】 2組 高向 孝太郎(6) 米子陸上クラブ |
308位 14.03(0.8) 予選 1組 大矢 峻輔:岡山商大 |
310位 14.04(1.6) 予選【中学】 2組 ジュバテ アブドゥライ(2) 倉吉鴨川中 |
311位 14.07(0.3) 予選【小学】 7組 橋本 悠生(5) まほろばクラブ南国 |
312位 14.13(0.3) 予選【小学】 7組 上根 啓太(6) 布勢TC |
313位 14.21(1.7) 決勝【小学】 1組 上根 啓太(6) 布勢TC |
314位 14.24(0.1) 予選【小学】 6組 加藤 新(5) 布勢TC |
315位 14.25(1.7) 決勝【小学】 1組 加藤 新(5) 布勢TC |
316位 14.28(1.6) 予選【中学】 2組 米増 秀太(3) 倉吉鴨川中 |
317位 14.30(0.5) 決勝【小学】 2組 岡本 耀(6) 末恒RC |
318位 14.34(1.7) 決勝【小学】 1組 田中 優斗(6) 大栄ク |
319位 14.36(0.1) 予選【小学】 6組 安本 圭辰(5) KY鳥取 |
320位 14.37(1.7) 決勝【小学】 1組 田中 駿平(6) 大栄ク |
321位 14.38(1.6) 予選【中学】 2組 徳安 晃輝(1) 鳥取北中 |
321位 14.38(0.1) 予選【小学】 6組 田中 優斗(6) 大栄ク |
323位 14.49(0.3) 予選【小学】 7組 田中 駿平(6) 大栄ク |
324位 14.54(1.7) 決勝【小学】 1組 安本 圭辰(5) KY鳥取 |
325位 14.65(1.6) 予選【中学】 2組 石原 春哉(1) 鳥取市立高草中 |
326位 14.68(1.7) 決勝【小学】 1組 小林 凛太(6) KY鳥取 |
327位 14.69(0.1) 予選【小学】 6組 小林 凛太(6) KY鳥取 |
327位 14.69(2.1) 予選【小学】 5組 沢村 颯真(5) 布勢TC |
329位 14.72(0.1) 予選【小学】 6組 安藤 泰斗(6) 米子陸上クラブ |
330位 14.76(1.7) 決勝【小学】 1組 沢村 颯真(5) 布勢TC |
331位 14.77(2.1) 予選【小学】 5組 精山 虹渡(5) 大山陸上 |
332位 14.81(0.1) 予選【小学】 6組 増井 友亮(6) 河北SS |
333位 14.92(2.1) 予選【小学】 5組 三村 昂生(5) 三朝AC |
333位 14.92(2.0) 予選【小学】 4組 細田 律気(5) 布勢TC |
335位 14.96(2.1) 予選【小学】 5組 川北 悠生(4) TF倉吉 |
336位 15.03(2.1) 予選【小学】 5組 福本 麗(5) 河北SS |
337位 15.07(0.1) 予選【小学】 6組 山本 颯太朗(6) 布勢TC |
338位 15.28(2.0) 予選【小学】 4組 山田 悠翔(6) 河北SS |
339位 15.36(1.3) 予選【小学】 3組 河本 龍之介(5) 大栄ク |
340位 15.42(-0.5) 予選【小学】 2組 渡辺 陽春(6) KY鳥取 |
341位 15.43(2.0) 予選【小学】 4組 田中 唯仁(6) KY鳥取 |
342位 15.44(2.1) 予選【小学】 5組 重信 圭吾(6) 三朝AC |
343位 15.48(1.3) 予選【小学】 3組 日野 颯汰(6) 津田体協ジュニア |
344位 15.50(1.3) 予選【小学】 3組 土江 大護(5) 玉湯学園小 |
345位 15.53(2.1) 予選【小学】 5組 上鈴 鷹斗(5) 大山陸上 |
346位 15.58(2.0) 予選【小学】 4組 本田 将聖(6) 安室東小 |
347位 15.60(2.0) 予選【小学】 4組 上中 蒼介(5) 大山陸上 |
348位 15.66(2.0) 予選【小学】 4組 加藤 瑠夏(6) 三朝AC |
349位 15.74(2.0) 予選【小学】 4組 山下 真輝(5) KY鳥取 |
350位 15.78(1.3) 予選【小学】 3組 高向 祥太郎(4) 米子陸上クラブ |
351位 15.79(1.3) 予選【小学】 3組 松下 魁(6) 大山陸上 |
352位 15.86(1.3) 予選【小学】 3組 秋田 和哉(5) 末恒RC |
353位 15.91(-0.5) 予選【小学】 2組 野広 悠翔(6) TF倉吉 |
354位 15.94(2.0) 予選【小学】 4組 森脇 陸翔(5) 玉湯学園小 |
355位 15.97(1.5) 予選【小学】 1組 福光 凌岳(5) 大栄ク |
356位 16.06(1.3) 予選【小学】 3組 山根 悠真(3) 三朝AC |
357位 16.17(-0.5) 予選【小学】 2組 倭島 蒼空(5) 末恒RC |
358位 16.26(1.6) 予選【中学】 1組 坂田 陽音(1) 大山中 |
359位 16.44(1.5) 予選【小学】 1組 松下 聖(4) 大山陸上 |
360位 16.47(-0.5) 予選【小学】 2組 明里 拓磨(6) 河北SS |
361位 16.48(-0.5) 予選【小学】 2組 元録 岳基(6) KY鳥取 |
362位 16.53(1.5) 予選【小学】 1組 佐々木 陽真(3) 三朝AC |
363位 16.60(1.5) 予選【小学】 1組 徳安 英太(4) 大山陸上 |
364位 16.87(1.5) 予選【小学】 1組 安藤 優斗(4) 米子陸上クラブ |
365位 16.96(-0.5) 予選【小学】 2組 成田 理人(6) 但馬AC |
366位 17.56(1.5) 予選【小学】 1組 河原 賢一(3) 三朝AC |
367位 17.59(1.5) 予選【小学】 1組 川崎 央彬(2) 洗川PJT |
368位 17.85(1.5) 予選【小学】 1組 船木 春馬(6) 大栄ク |
369位 22.27(-0.5) 予選【小学】 2組 山下 和輝(5) 大栄ク |
370位 23.88(1.6) 予選 12組 片山 凛平:但馬AC |
ランキング |
1位 13.28(1.1) 決勝【グランプリ】 1組 野本 周成:愛媛陸協 |
1位 13.28(1.1) 決勝【グランプリ】 1組 高山 峻野:ゼンリン |
3位 13.47(0.5) 予選【グランプリ】 2組 野本 周成:愛媛陸協 |
4位 13.51(1.1) 決勝【グランプリ】 1組 藤井 亮汰:三重県スポーツ協会 |
5位 13.64(1.1) 決勝【グランプリ】 1組 石田 トーマス東:勝浦ゴルフ倶楽部 |
6位 13.74(0.6) 予選【グランプリ】 1組 高山 峻野:ゼンリン |
7位 13.81(0.5) 予選【グランプリ】 2組 藤井 亮汰:三重県スポーツ協会 |
8位 13.84(1.1) 決勝【グランプリ】 1組 高橋 佑輔:北海道ハイテクAC |
9位 13.85(0.9) 予選【グランプリ】 3組 石田 トーマス東:勝浦ゴルフ倶楽部 |
10位 13.87(0.9) 予選【グランプリ】 3組 高橋 佑輔:北海道ハイテクAC |
11位 13.91(0.6) 予選【グランプリ】 1組 可児 将大(1) 日大院 |
11位 13.91(1.1) 決勝【グランプリ】 2組 河嶋 亮太:旭油業NEXT |
13位 13.92(0.6) 予選【グランプリ】 1組 阿部 竜希(2) 順大 |
14位 13.95(0.9) 予選【グランプリ】 3組 西 恭平:大分市役所 |
15位 13.98(1.1) 決勝【グランプリ】 1組 西 恭平:大分市役所 |
16位 13.99(0.9) 予選【グランプリ】 3組 古谷 新太:三重県教員AC |
17位 14.00(1.1) 決勝【グランプリ】 1組 可児 将大(1) 日大院 |
18位 14.02(0.6) 予選【グランプリ】 1組 河嶋 亮太:旭油業NEXT |
19位 14.05(0.5) 予選【グランプリ】 2組 吉本 浩基(4) 順大 |
20位 14.07(0.5) 予選【グランプリ】 2組 吉間 海斗:ISAparty |
21位 14.09(1.1) 決勝【グランプリ】 2組 吉間 海斗:ISAparty |
22位 14.11(1.1) 決勝【グランプリ】 2組 吉本 浩基(4) 順大 |
23位 14.13(0.5) 予選【グランプリ】 2組 杤岡 武奎(4) 同志社大 |
24位 14.18(1.1) 決勝【グランプリ】 2組 古谷 新太:三重県教員AC |
25位 14.19(1.1) 決勝【グランプリ】 2組 杤岡 武奎(4) 同志社大 |
26位 14.23(1.1) 決勝【グランプリ】 2組 西尾 拓巳:中津川TFC |
26位 14.23(0.6) 予選【グランプリ】 1組 西尾 拓巳:中津川TFC |
28位 14.24(0.5) 予選【グランプリ】 2組 加藤 秀彬:BeyonD |
28位 14.24(1.1) 決勝【グランプリ】 3組 田原 佳悟(2) 立命大 |
30位 14.28(0.9) 予選【グランプリ】 3組 清水 滉平:北九州RiC |
30位 14.28(1.1) 決勝【グランプリ】 2組 清水 滉平:北九州RiC |
32位 14.29(0.4) 決勝 2組 北条 友葵:三田国際学園 |
33位 14.30(1.1) 予選 3組 北条 友葵:三田国際学園 |
34位 14.33(1.1) 決勝【グランプリ】 3組 鉄口 蓮:MUSCLETRIBE |
34位 14.33(1.1) 決勝【グランプリ】 3組 岩堀 剛己(4) 同志社大 |
36位 14.35(0.9) 予選【グランプリ】 3組 鉄口 蓮:MUSCLETRIBE |
37位 14.39(0.6) 予選【グランプリ】 1組 田原 佳悟(2) 立命大 |
37位 14.39(0.9) 予選【グランプリ】 3組 岩堀 剛己(4) 同志社大 |
37位 14.39(1.1) 決勝【グランプリ】 2組 加藤 秀彬:BeyonD |
40位 14.40(1.1) 決勝【グランプリ】 3組 奥野 遼平:Accel・TC |
41位 14.48(0.9) 予選【グランプリ】 3組 鹿田 真翔(2) 順大 |
42位 14.49(1.1) 決勝【グランプリ】 3組 鹿田 真翔(2) 順大 |
43位 14.52(0.6) 予選【グランプリ】 1組 奥野 遼平:Accel・TC |
44位 14.53(1.1) 予選 3組 栗本 遥生(2) 立命大 |
45位 14.67(0.4) 決勝 2組 山本 俊介(2) 島根大 |
46位 14.68(0.4) 決勝 2組 栗本 遥生(2) 立命大 |
47位 14.76(0.4) 決勝 2組 中井 翔太(1) 立命大 |
47位 14.76(1.1) 予選 3組 山本 俊介(2) 島根大 |
49位 14.87(1.1) 予選 3組 中井 翔太(1) 立命大 |
50位 14.96(2.0) 予選 2組 永田 雅人(2) 岡山商大 |
51位 15.05(2.0) 予選 2組 中尾 一貴(4) 立命大 |
51位 15.05(0.4) 決勝 2組 永田 雅人(2) 岡山商大 |
53位 15.10(0.4) 決勝 2組 中尾 一貴(4) 立命大 |
54位 15.11(0.4) 決勝 2組 井口 大地(2) 京都教大 |
55位 15.15(2.0) 予選 2組 井口 大地(2) 京都教大 |
56位 15.16(0.4) 決勝 2組 小谷 光平(3) 岡山商大 |
57位 15.24(2.0) 予選 2組 小谷 光平(3) 岡山商大 |
58位 15.25(2.1) 決勝 1組 谷岡 直輝:鳥取陸協 |
59位 15.26(2.0) 予選 2組 谷岡 直輝:鳥取陸協 |
60位 15.82(2.1) 決勝 1組 倉光 翔多(1) 鳥取城北高 |
61位 15.93(1.9) 予選 1組 倉光 翔多(1) 鳥取城北高 |
62位 16.04(1.9) 予選 1組 森 大耀(2) 島根大 |
63位 16.05(2.1) 決勝 1組 森 大耀(2) 島根大 |
64位 16.97(2.1) 決勝 1組 矢木 翔太朗(2) 倉吉東高 |
65位 17.16(1.9) 予選 1組 矢木 翔太朗(2) 倉吉東高 |
66位 17.25(1.9) 予選 1組 重信 太壱(2) 倉吉東高 |
67位 17.41(2.1) 決勝 1組 重信 太壱(2) 倉吉東高 |
68位 17.70(1.9) 予選 1組 森木 大雅(1) 島根大 |
69位 17.78(2.1) 決勝 1組 森木 大雅(1) 島根大 |
ランキング |
1位 43.18 決勝【中学】 Aster |
2位 44.05 決勝【中学】 出雲浜山中 |
3位 44.22 予選【中学】 1組 Aster |
4位 44.29 予選【中学】 3組 出雲浜山中 |
5位 45.03 決勝【中学】 大栄中 |
6位 45.11 予選【中学】 2組 出雲河南中 |
7位 45.22 決勝【中学】 出雲河南中 |
8位 45.35 予選【中学】 3組 大栄中 |
9位 45.44 決勝【中学】 岡山福浜中 |
10位 45.60 予選【中学】 2組 岡山福浜中 |
11位 45.74 決勝【中学】 鳥取湖東中 |
12位 45.86 予選【中学】 1組 鳥取湖東中 |
13位 46.79 決勝【中学】 中ノ郷中A |
14位 46.83 予選【中学】 3組 中ノ郷中A |
15位 46.98 決勝【中学】 鳥取桜ケ丘中 |
16位 47.35 予選【中学】 2組 鳥取桜ケ丘中 |
17位 47.39 予選【中学】 2組 八頭中 |
18位 47.43 予選【中学】 3組 鳥取南中 |
19位 48.37 予選【中学】 1組 鳥取河原中 |
20位 50.62 予選【中学】 1組 鳥取北中 |
21位 50.67 予選【中学】 2組 鳥取南中 |
21位 50.67 予選【中学】 3組 鳥取湖東中 |
23位 53.85 予選【小学】 1組 KY鳥取 |
24位 53.95 決勝【小学】 KY鳥取 |
25位 54.49 予選【小学】 1組 河北SS |
26位 54.53 決勝【小学】 河北SS |
27位 54.66 決勝【小学】 布勢TC |
28位 54.69 予選【小学】 1組 布勢TC |
29位 57.69 予選【小学】 2組 KY鳥取 |
30位 57.92 決勝【小学】 KY鳥取 |
31位 57.99 決勝【小学】 大山陸上 |
32位 58.02 予選【小学】 2組 大山陸上 |
33位 58.65 予選【小学】 2組 河北SS |
34位 58.66 予選【小学】 2組 大栄ク |
35位 59.31 決勝【小学】 河北SS |
36位 59.39 決勝【小学】 布勢TC |
37位 59.40 予選【小学】 2組 布勢TC |
38位 59.64 決勝【小学】 大栄ク |
39位 60.04 予選【小学】 1組 三朝AC |
40位 60.05 予選【小学】 2組 アスリート米子 |
41位 61.68 予選【小学】 1組 大栄ク |
42位 61.69 予選【小学】 1組 大山陸上 |
43位 64.93 予選【小学】 2組 三朝AC |
ランキング |
1位 7.95(2.1) 決勝 山川 夏輝:佐賀県スポーツ協会 |
2位 7.90(0.7) 決勝 山浦 渓斗:勝浦ゴルフ倶楽部 |
3位 7.69(2.0) 決勝 有村 拓巳(4) 福岡大 |
4位 7.66(1.9) 決勝 手平 裕士:鹿児島陸協 |
5位 7.63(1.4) 決勝 松本 彗佑:極東油業 |
6位 7.61(1.7) 決勝 谷口 祐:新日本住設G |
7位 7.51(0.7) 決勝 吉田 弘道:神崎陸協 |
8位 7.48(0.7) 決勝 海鋒 泰輝(5) 日大 |
ランキング |
1位 11.17(1.6) 決勝【グランプリ】 1組 Alana REID:ジャマイカ |
2位 11.37(1.6) 決勝【グランプリ】 1組 君嶋 愛梨沙:土木管理総合試験所 |
3位 11.41(1.7) 予選【グランプリ】 1組 君嶋 愛梨沙:土木管理総合試験所 |
4位 11.44(1.7) 予選【グランプリ】 2組 Alana REID:ジャマイカ |
5位 11.55(1.6) 決勝【グランプリ】 1組 山形 愛羽(3) 熊本中央高 |
5位 11.55(1.6) 決勝【グランプリ】 1組 鶴田 玲美:南九州ファミリーマート |
7位 11.56(1.7) 予選【グランプリ】 1組 鶴田 玲美:南九州ファミリーマート |
8位 11.60(0.9) 予選【グランプリ】 3組 山形 愛羽(3) 熊本中央高 |
9位 11.65(1.7) 予選【グランプリ】 1組 奥野 由萌(2) 甲南大 |
9位 11.65(1.6) 決勝【グランプリ】 1組 青野 朱李:NDソフトウエア |
11位 11.66(1.1) 決勝【グランプリ】 2組 岡根 和奏(2) 甲南大 |
12位 11.67(1.6) 決勝【グランプリ】 1組 奥野 由萌(2) 甲南大 |
12位 11.67(0.9) 予選【グランプリ】 3組 青野 朱李:NDソフトウエア |
14位 11.69(1.7) 予選【グランプリ】 1組 吉田 紗弓:CRANE |
15位 11.71(2.5) 決勝【グランプリ】 3組 三浦 由奈(4) 筑波大 |
16位 11.72(1.7) 予選【グランプリ】 2組 蔵重 みう(1) 甲南大 |
16位 11.72(1.1) 決勝【グランプリ】 2組 ALLIAH Baker:ジャマイカ |
18位 11.74(0.9) 予選【グランプリ】 3組 松本 沙耶子:七十七銀行 |
19位 11.75(1.1) 決勝【グランプリ】 2組 松本 沙耶子:七十七銀行 |
20位 11.76(1.7) 予選【グランプリ】 1組 山中 日菜美:滋賀陸協 |
21位 11.78(1.7) 予選【グランプリ】 2組 岡根 和奏(2) 甲南大 |
21位 11.78(1.1) 決勝【グランプリ】 2組 松林 玲佳:MMG |
23位 11.79(1.6) 決勝【グランプリ】 1組 蔵重 みう(1) 甲南大 |
24位 11.81(1.7) 予選【グランプリ】 2組 壱岐 いちこ:ユティック |
24位 11.81(0.9) 予選【グランプリ】 3組 松林 玲佳:MMG |
26位 11.82(2.5) 決勝【グランプリ】 3組 細谷 優美:阿見AC |
26位 11.82(1.1) 決勝【グランプリ】 2組 山中 日菜美:滋賀陸協 |
28位 11.83(1.7) 予選【グランプリ】 1組 鷺 麻耶子(3) 早大 |
29位 11.85(1.1) 決勝【グランプリ】 2組 壱岐 いちこ:ユティック |
30位 11.88(1.1) 決勝【グランプリ】 2組 鷺 麻耶子(3) 早大 |
30位 11.88(1.1) 決勝 2組 田畑 帆乃香(4) 環太平洋大 |
32位 11.90(1.6) 決勝【グランプリ】 1組 吉田 紗弓:CRANE |
33位 11.91(1.1) 決勝 2組 田尻 真子(3) 岡山朝日高 |
34位 11.92(0.9) 予選【グランプリ】 3組 ALLIAH Baker:ジャマイカ |
34位 11.92(2.5) 決勝【グランプリ】 3組 島田 沙絵:チョープロ |
36位 11.93(1.7) 予選【グランプリ】 2組 坂野 七海:大阪陸協 |
37位 11.94(2.5) 決勝【グランプリ】 3組 安達 有羽(4) 駿河台大 |
37位 11.94(0.9) 予選【グランプリ】 3組 細谷 優美:阿見AC |
37位 11.94(1.7) 予選【グランプリ】 2組 名倉 千晃:NTN |
37位 11.94(1.7) 予選【グランプリ】 2組 三浦 由奈(4) 筑波大 |
37位 11.94(2.5) 決勝【グランプリ】 3組 工藤 聖里奈(3) 日体大 |
42位 11.95(0.8) 予選 5組 田畑 帆乃香(4) 環太平洋大 |
43位 11.96(2.5) 決勝【グランプリ】 3組 名倉 千晃:NTN |
44位 12.02(1.7) 予選【グランプリ】 2組 安達 有羽(4) 駿河台大 |
45位 12.05(1.4) 予選 3組 平岡 優花(3) 倉敷中央高 |
45位 12.05(0.9) 予選【グランプリ】 3組 島田 沙絵:チョープロ |
45位 12.05(1.1) 決勝【グランプリ】 2組 坂野 七海:大阪陸協 |
48位 12.06(1.1) 決勝 2組 三好 美羽(2) 福山神辺西中 |
48位 12.06(2.5) 決勝【グランプリ】 3組 納村 琉愛(1) 甲南大 |
48位 12.06(0.9) 予選【グランプリ】 3組 工藤 聖里奈(3) 日体大 |
48位 12.06(1.1) 決勝 2組 岩井 樹梨亜(2) 環太平洋大 |
52位 12.07(1.7) 予選【グランプリ】 1組 納村 琉愛(1) 甲南大 |
52位 12.07(1.8) 予選 4組 田尻 真子(3) 岡山朝日高 |
54位 12.08(2.5) 決勝【グランプリ】 3組 小松 このみ(1) 甲南大 |
54位 12.08(0.8) 予選 5組 三好 美羽(2) 福山神辺西中 |
56位 12.10(2.4) 予選【中学】 8組 滝本 椰々子(3) 金光学園中 |
57位 12.13(1.7) 予選【グランプリ】 1組 小松 このみ(1) 甲南大 |
57位 12.13(1.1) 決勝 2組 角 良子(2) 立命大 |
59位 12.15(0.8) 予選 5組 岩井 樹梨亜(2) 環太平洋大 |
60位 12.16(2.7) 決勝 1組 門脇 志歩(3) 鳥取城北高 |
60位 12.16(1.7) 予選【グランプリ】 2組 佐藤 葵唯(1) 青学大 |
60位 12.16(2.7) 決勝 1組 坂本 小春(3) 倉敷中央高 |
63位 12.17(0.8) 予選 5組 角 良子(2) 立命大 |
64位 12.18(1.8) 予選 4組 木梨 光菜(2) 倉敷中央高 |
65位 12.19(1.7) 決勝【中学】 2組 滝本 椰々子(3) 金光学園中 |
65位 12.19(1.1) 決勝 2組 平岡 優花(3) 倉敷中央高 |
67位 12.20(2.7) 決勝 1組 大城 珠莉(4) 至学館大 |
68位 12.21(1.7) 予選【グランプリ】 1組 大城 珠莉(4) 至学館大 |
68位 12.21(1.8) 予選 4組 杉山 美貴:デンソー |
68位 12.21(0.9) 予選【グランプリ】 3組 竹内 爽香:渡辺パイプ |
71位 12.22(2.7) 決勝 1組 大橋 凛(2) 鳥取城北高 |
72位 12.27(2.7) 決勝 1組 林 杏茄(2) 至学館大 |
73位 12.29(0.8) 予選 5組 大城 珠莉(4) 至学館大 |
74位 12.31(1.1) 予選 1組 吉行 梨乃(3) 環太平洋大 |
75位 12.32(2.7) 決勝 1組 北岡 依生希(3) 環太平洋大 |
76位 12.34(2.4) 予選【中学】 8組 佐藤 地央(3) 金光学園中 |
77位 12.35(0.8) 予選 5組 林 杏茄(2) 至学館大 |
78位 12.39(1.8) 予選 4組 門脇 志歩(3) 鳥取城北高 |
79位 12.41(1.8) 予選 4組 坂本 小春(3) 倉敷中央高 |
80位 12.42(1.4) 予選 3組 吉田 明香里:北海道ハイテクAC |
81位 12.43(1.8) 予選 4組 北岡 依生希(3) 環太平洋大 |
81位 12.43(1.8) 予選 4組 大橋 凛(2) 鳥取城北高 |
83位 12.45(2.7) 決勝 1組 吉田 明香里:北海道ハイテクAC |
84位 12.47(0.8) 予選 5組 岩永 彩萌(1) 甲南大 |
85位 12.55(1.7) 決勝【中学】 2組 佐藤 地央(3) 金光学園中 |
86位 12.59(1.4) 予選 3組 新垣 舞桜:トヨタ自動車 |
87位 12.61(1.5) 予選 2組 水谷 麻希:TGK |
88位 12.74(1.4) 予選 3組 田中 里菜(2) 筑波大 |
89位 12.75(1.4) 予選 3組 青野 美咲(3) 甲南大 |
90位 12.80(2.4) 予選【中学】 8組 水流 和々花(3) 金光学園中 |
91位 12.84(3.1) 予選【中学】 1組 福田 春乃(3) 倉吉河北中 |
92位 12.88(1.7) 決勝【中学】 2組 福田 春乃(3) 倉吉河北中 |
93位 12.89(2.4) 予選【中学】 8組 林原 陽莉(3) 米子福生中 |
94位 12.91(3.0) 決勝【中学】 1組 田野島 柚季(2) 三田国際学園中 |
94位 12.91(2.4) 予選【中学】 8組 中西 奏葉(2) 岡山京山中 |
96位 12.92(3.1) 予選【中学】 1組 山田 英真(3) 倉吉河北中 |
97位 12.99(3.0) 決勝【中学】 1組 加藤 琉菜(3) 出雲河南中 |
97位 12.99(1.5) 予選 2組 中尾 萌々香:鳥取城北高 |
99位 13.00(1.7) 決勝【中学】 2組 水流 和々花(3) 金光学園中 |
100位 13.02(1.7) 決勝【中学】 2組 中西 奏葉(2) 岡山京山中 |
100位 13.02(1.4) 予選 3組 山口 紗知(3) 倉吉東高 |
102位 13.03(0.5) 予選【中学】 7組 永瀬 友棉(3) 岡山京山中 |
103位 13.04(1.5) 予選 2組 聲高 未来(2) 鳥取城北高 |
103位 13.04(2.4) 予選【中学】 8組 田野島 柚季(2) 三田国際学園中 |
105位 13.06(2.4) 予選【中学】 8組 加藤 琉菜(3) 出雲河南中 |
105位 13.06(1.7) 決勝【中学】 2組 永瀬 友棉(3) 岡山京山中 |
107位 13.08(3.0) 決勝【中学】 1組 江谷 美咲(3) 鳥取湖東中 |
108位 13.09(1.7) 決勝【中学】 2組 山田 英真(3) 倉吉河北中 |
108位 13.09(1.5) 予選 2組 増井 海遥(2) 倉吉東高 |
110位 13.12(1.1) 予選 1組 建部 美月:復刻AC |
110位 13.12(3.0) 決勝【中学】 1組 渡辺 心結(3) 境港一中 |
112位 13.14(1.7) 決勝【中学】 2組 林原 陽莉(3) 米子福生中 |
113位 13.18(2.4) 予選【中学】 8組 江谷 美咲(3) 鳥取湖東中 |
113位 13.18(1.5) 予選 2組 湯村 沙羅(3) 鳥取城北高 |
115位 13.23(0.5) 予選【中学】 7組 山下 七海(3) 岡山福浜中 |
116位 13.25(3.0) 決勝【中学】 1組 前田 怜亜(2) Aster |
117位 13.26(0.5) 予選【中学】 7組 渡辺 心結(3) 境港一中 |
118位 13.29(3.0) 決勝【中学】 1組 山下 七海(3) 岡山福浜中 |
118位 13.29(0.5) 予選【中学】 7組 前田 怜亜(2) Aster |
120位 13.31(1.4) 予選 3組 福長 優里(1) 鳥取東高 |
121位 13.36(2.6) 予選【小学】 7組 田中 梨愛(6) 河北SS |
121位 13.36(1.1) 予選 1組 鍋島 のどか(2) 倉吉東高 |
123位 13.40(3.0) 決勝【中学】 1組 古田 瑞季(1) 開星中 |
124位 13.41(1.5) 予選 2組 鈴木 智那(1) 倉敷翠松高 |
125位 13.42(0.9) 予選【中学】 6組 古田 瑞季(1) 開星中 |
126位 13.45(1.1) 予選 1組 岩野 真南(2) 倉吉東高 |
126位 13.45(0.9) 予選【中学】 6組 杉谷 咲和(1) KRC Next |
128位 13.46(0.9) 予選【中学】 6組 川谷 彩結(3) 玉湯学園中 |
129位 13.50(3.0) 決勝【中学】 1組 杉谷 咲和(1) KRC Next |
129位 13.50(0.9) 予選【中学】 6組 神田 瞳(3) 出雲河南中 |
131位 13.54(0.2) 決勝【小学】 2組 田中 梨愛(6) 河北SS |
131位 13.54(0.5) 予選【中学】 7組 加藤 千織(3) 岡山京山中 |
133位 13.59(0.3) 予選【中学】 5組 川谷 凪紗(1) 開星中 |
134位 13.61(0.5) 予選【中学】 7組 尾跡 音和(3) Aster |
135位 13.63(0.5) 予選【中学】 7組 林 ひな(2) 出雲河南中 |
135位 13.63(3.1) 予選【中学】 1組 政本 結衣(2) 鳥取桜ケ丘中 |
137位 13.65(3.1) 予選【中学】 1組 木下 菜花(2) 鳥取南中 |
138位 13.66(0.9) 予選【中学】 6組 金丸 由良(3) 出雲河南中 |
138位 13.66(0.3) 予選【中学】 5組 安達 ひかり(3) 鳥取河原中 |
140位 13.68(1.1) 予選 1組 蔵増 彩希(2) 倉吉東高 |
140位 13.68(3.1) 予選【中学】 1組 西山 美咲(1) 鳥取南中 |
142位 13.76(0.3) 予選【中学】 5組 古厩 利沙(1) Aster |
143位 13.92(1.1) 予選【中学】 4組 沼田 茜(2) 福米中 |
144位 13.93(1.1) 予選【中学】 4組 大谷 優乃(3) 岡山福浜中 |
144位 13.93(2.6) 予選【小学】 7組 山中 那月(6) 布勢TC |
144位 13.93(0.8) 予選【中学】 3組 松井 絢音(2) 岡山福浜中 |
147位 14.00(0.5) 予選【中学】 7組 芳本 志穂(2) 岡山福浜中 |
148位 14.01(0.9) 予選【中学】 6組 山根 みひろ(2) 鳥取河原中 |
149位 14.03(1.1) 予選【中学】 4組 三嶋 美海(2) 琴浦東伯中 |
150位 14.06(0.8) 予選【中学】 3組 前田 もも(1) KY鳥取 |
150位 14.06(0.3) 予選【中学】 5組 玉木 玲奈(2) 出雲河南中 |
152位 14.07(2.6) 予選【小学】 7組 衣笠 来夏(6) 布勢TC |
153位 14.09(0.2) 決勝【小学】 2組 衣笠 来夏(6) 布勢TC |
154位 14.13(1.1) 予選【中学】 4組 大原 凛花(3) 岡山福浜中 |
155位 14.23(0.9) 予選【中学】 6組 宮永 愛美(2) 岡山京山中 |
156位 14.24(0.3) 予選【中学】 5組 岩本 渉愛(2) 琴浦東伯中 |
157位 14.26(0.5) 予選【中学】 7組 清水 のな(3) 但馬AC |
158位 14.27(1.5) 予選 2組 宮本 真優(2) 鳥取城北高 |
159位 14.28(3.1) 予選【中学】 1組 岸本 凛乃(1) 鳥取南中 |
160位 14.35(1.1) 予選【中学】 4組 橋本 結菜(1) 但馬AC |
161位 14.41(0.3) 予選【中学】 5組 真砂 日菜子(2) 岡山京山中 |
162位 14.43(0.2) 予選【小学】 6組 奥本 凪咲(6) 用瀬小 |
163位 14.48(0.2) 決勝【小学】 2組 奥本 凪咲(6) 用瀬小 |
164位 14.54(0.8) 予選【中学】 3組 長谷川 美結(1) KRC Next |
165位 14.58(1.1) 予選【中学】 4組 徳田 悠(3) 鳥取河原中 |
166位 14.61(1.7) 予選【中学】 2組 坂本 佳穂(1) 鳥取河原中 |
166位 14.61(0.9) 予選【中学】 6組 隅谷 美和(2) 岡山京山中 |
168位 14.64(0.3) 予選【中学】 5組 柄 怜良(2) 鳥取湖東中 |
169位 14.67(0.8) 予選【中学】 3組 中尾 果穂子(1) 鳥取中ノ郷中 |
170位 14.68(1.1) 予選【中学】 4組 藤岡 里彩(1) 布勢TC |
171位 14.70(0.3) 予選【中学】 5組 依光 玲奈(2) 岡山京山中 |
172位 14.72(1.4) 決勝【小学】 1組 笠田 藍生(6) 布勢TC |
173位 14.73(2.6) 予選【小学】 7組 山田 菜月(5) TF倉吉 |
174位 14.74(2.6) 予選【小学】 7組 中本 希咲(6) 大山陸上 |
174位 14.74(2.6) 予選【小学】 7組 藤原 空桜(5) 河北SS |
176位 14.78(1.3) 予選【小学】 5組 中村 麗咲(5) 大山陸上 |
177位 14.80(0.2) 決勝【小学】 2組 中本 希咲(6) 大山陸上 |
178位 14.86(1.4) 決勝【小学】 1組 岡野 あかり(6) 河北SS |
178位 14.86(1.4) 決勝【小学】 1組 高岡 音々華(5) TF倉吉 |
180位 14.89(0.8) 予選【中学】 3組 中野 想(1) KY鳥取 |
180位 14.89(0.2) 決勝【小学】 2組 山田 菜月(5) TF倉吉 |
182位 14.90(0.2) 決勝【小学】 2組 中村 麗咲(5) 大山陸上 |
183位 14.92(1.4) 決勝【小学】 1組 石原 月望(6) 河北SS |
184位 14.93(0.2) 予選【小学】 6組 笠田 藍生(6) 布勢TC |
184位 14.93(2.6) 予選【小学】 7組 石原 月望(6) 河北SS |
186位 14.97(1.4) 決勝【小学】 1組 沢田 真佳(6) TF倉吉 |
187位 14.98(1.7) 予選【中学】 2組 小林 唯愛(1) 鳥取北中 |
188位 14.99(0.8) 予選【中学】 3組 長田 和ノ香(1) KRC Next |
189位 15.03(0.2) 決勝【小学】 2組 藤原 空桜(5) 河北SS |
190位 15.07(2.6) 予選【小学】 7組 村尾 莉奈(6) KRCジュニア |
191位 15.08(0.2) 予選【小学】 6組 岡野 あかり(6) 河北SS |
192位 15.09(1.4) 決勝【小学】 1組 村尾 莉奈(6) KRCジュニア |
193位 15.11(0.2) 予選【小学】 6組 沢田 真佳(6) TF倉吉 |
194位 15.15(1.3) 予選【小学】 5組 松田 花心(5) 河北SS |
195位 15.17(1.4) 決勝【小学】 1組 保木本 菜珀(5) KY鳥取 |
196位 15.18(1.3) 予選【小学】 5組 高岡 音々華(5) TF倉吉 |
197位 15.19(0.2) 予選【小学】 6組 保木本 菜珀(5) KY鳥取 |
198位 15.22(1.4) 決勝【小学】 1組 松田 花心(5) 河北SS |
199位 15.26(0.1) 予選【小学】 4組 角 綺花(5) 米子陸上クラブ |
200位 15.28(1.1) 予選【中学】 4組 田中 文乃(3) 鳥取河原中 |
201位 15.30(0.8) 予選【中学】 3組 青木 夢果(2) 鳥取中ノ郷中 |
202位 15.32(1.7) 予選【中学】 2組 竺原 椿(1) 倉吉鴨川中 |
203位 15.39(0.2) 予選【小学】 6組 椎名 由愛(6) KRCジュニア |
203位 15.39(1.7) 予選【中学】 2組 武田 奈夏(1) 鳥取北中 |
205位 15.46(0.2) 予選【小学】 6組 村岡 心和(4) TF倉吉 |
206位 15.48(1.7) 予選【中学】 2組 徳田 楓(1) 鳥取北中 |
207位 15.54(1.3) 予選【小学】 5組 山本 実奈(5) 河北SS |
208位 15.55(1.3) 予選【小学】 5組 山根 夏陽子(6) 大山陸上 |
209位 15.60(0.2) 予選【小学】 6組 石賀 光(4) TF倉吉 |
210位 15.61(1.3) 予選【小学】 5組 吉田 彩愛(6) 大栄ク |
211位 15.67(1.3) 予選【小学】 5組 徳安 恵美(6) 大山陸上 |
211位 15.67(1.7) 予選【中学】 2組 天野 茜(1) 倉吉鴨川中 |
213位 15.69(0.8) 予選【中学】 3組 北村 麗(2) KRC Next |
214位 15.81(2.1) 予選【小学】 3組 村尾 玲奈(6) KRCジュニア |
215位 15.83(0.1) 予選【小学】 4組 荒石 遥花(6) 三朝AC |
215位 15.83(0.1) 予選【小学】 4組 長谷川 真由(6) KRCジュニア |
217位 15.85(2.1) 予選【小学】 3組 佐々木 一智花(5) 大山陸上 |
218位 15.88(1.7) 予選【中学】 2組 梶尾 望友(1) KY鳥取 |
219位 15.94(0.1) 予選【小学】 4組 平沼 優芽(6) 但馬AC |
220位 16.05(2.1) 予選【小学】 3組 加藤 梨緒(5) 布勢TC |
221位 16.07(2.1) 予選【小学】 3組 市下 かいり(5) 大栄ク |
222位 16.12(2.1) 予選【小学】 3組 原 千彩(6) KY鳥取 |
223位 16.13(-0.2) 予選【小学】 2組 山口 心絆(4) 三朝AC |
224位 16.14(2.1) 予選【小学】 3組 美柑 心陽(5) 大山陸上 |
225位 16.22(0.1) 予選【小学】 4組 片山 心菜(4) 大栄ク |
226位 16.39(-0.2) 予選【小学】 2組 森脇 晴(6) KRCジュニア |
227位 16.41(2.1) 予選【小学】 3組 林 幸花(5) KY鳥取 |
228位 16.56(-0.2) 予選【小学】 2組 大島 みなみ(6) 布勢TC |
229位 16.67(-0.2) 予選【小学】 2組 横山 心咲(5) 布勢TC |
230位 17.06(-0.2) 予選【小学】 2組 渡部 心結(3) 米子陸上クラブ |
231位 17.21(1.2) 予選【小学】 1組 松本 花(5) PRIDE AC |
232位 17.25(-0.2) 予選【小学】 2組 荒石 帆乃佳(4) 三朝AC |
233位 17.69(-0.2) 予選【小学】 2組 ローエン 美香子(5) KY鳥取 |
234位 17.98(1.2) 予選【小学】 1組 内田 菜那子(4) 三朝AC |
235位 18.00(-0.2) 予選【小学】 2組 山田 美空(6) KRCジュニア |
236位 18.22(1.2) 予選【小学】 1組 福井 琴葉(4) 三朝AC |
237位 18.40(1.2) 予選【小学】 1組 安治 咲那(3) 末恒RC |
238位 18.50(1.3) 予選【小学】 5組 谷口 栞菜(5) KY鳥取 |
239位 18.56(1.2) 予選【小学】 1組 松本 芽衣(3) PRIDE AC |
240位 19.40(1.2) 予選【小学】 1組 滝田 紗帆(5) KY鳥取 |
241位 19.79(1.2) 予選【小学】 1組 村岡 葵依(3) 末恒RC |
242位 19.80(1.2) 予選【小学】 1組 沢田 朋佳(4) TF倉吉 |
ランキング |
1位 12.90(1.3) 決勝【グランプリ】 1組 青木 益未:七十七銀行 |
2位 12.91(1.3) 決勝【グランプリ】 1組 寺田 明日香:ジャパンクリエイトグループ |
3位 12.92(1.7) 予選【グランプリ】 3組 寺田 明日香:ジャパンクリエイトグループ |
4位 12.96(0.4) 予選【グランプリ】 1組 福部 真子:日本建設工業 |
5位 13.00(1.7) 予選【グランプリ】 2組 青木 益未:七十七銀行 |
6位 13.01(1.3) 決勝【グランプリ】 1組 福部 真子:日本建設工業 |
7位 13.03(1.7) 予選【グランプリ】 3組 清山 ちさと:いちご |
8位 13.05(1.3) 決勝【グランプリ】 1組 清山 ちさと:いちご |
9位 13.08(1.7) 予選【グランプリ】 2組 芝田 愛花:エディオン |
10位 13.12(1.3) 決勝【グランプリ】 1組 芝田 愛花:エディオン |
10位 13.12(1.3) 決勝【グランプリ】 1組 中島 ひとみ:長谷川体育施設 |
12位 13.16(0.4) 予選【グランプリ】 1組 中島 ひとみ:長谷川体育施設 |
13位 13.27(1.3) 決勝【グランプリ】 1組 大久保 有梨:ユティック |
14位 13.28(1.7) 予選【グランプリ】 2組 大久保 有梨:ユティック |
15位 13.30(1.7) 予選【グランプリ】 2組 鈴木 美帆:長谷川体育施設 |
15位 13.30(0.8) 決勝【グランプリ】 2組 大松 由季:サンドリヨン |
17位 13.31(0.4) 予選【グランプリ】 1組 大松 由季:サンドリヨン |
18位 13.46(0.8) 決勝【グランプリ】 2組 小宮 いつき:ジーケーライン |
19位 13.49(1.3) 決勝【グランプリ】 1組 鈴木 美帆:長谷川体育施設 |
20位 13.51(1.7) 予選【グランプリ】 3組 林 美希(3) 中京大附中京高 |
21位 13.56(0.4) 予選【グランプリ】 1組 鎌田 咲季:グリーンクロス |
22位 13.59(2.0) 決勝【グランプリ】 3組 桧垣 真由(4) 関学大 |
22位 13.59(1.7) 予選【グランプリ】 3組 小宮 いつき:ジーケーライン |
24位 13.61(0.8) 決勝【グランプリ】 2組 手塚 麻衣(4) 富山大 |
25位 13.62(0.8) 決勝【グランプリ】 2組 中山 璃子(3) 環太平洋大 |
25位 13.62(1.7) 予選【グランプリ】 2組 中山 璃子(3) 環太平洋大 |
25位 13.62(0.8) 決勝【グランプリ】 2組 藤原 未来:住友電工 |
28位 13.63(2.0) 決勝【グランプリ】 3組 中尾 あゆみ:いちご |
29位 13.65(1.7) 予選【グランプリ】 3組 藤原 未来:住友電工 |
29位 13.65(0.4) 予選【グランプリ】 1組 田中 陽夏莉:富士山の銘水 |
31位 13.68(1.7) 予選【グランプリ】 3組 手塚 麻衣(4) 富山大 |
32位 13.72(1.5) 決勝 2組 安井 麻里花(2) 青学大 |
33位 13.73(2.0) 決勝【グランプリ】 3組 柳田 夏希(3) 駿河台大 |
33位 13.73(1.7) 予選【グランプリ】 2組 桧垣 真由(4) 関学大 |
33位 13.73(0.8) 決勝【グランプリ】 2組 田中 陽夏莉:富士山の銘水 |
36位 13.75(0.4) 予選【グランプリ】 1組 中尾 あゆみ:いちご |
37位 13.78(1.7) 予選【グランプリ】 3組 笹沼 若奈:宇都宮記念病院 |
38位 13.79(2.0) 決勝【グランプリ】 3組 笹沼 若奈:宇都宮記念病院 |
39位 13.81(1.5) 予選 3組 安井 麻里花(2) 青学大 |
40位 13.82(1.7) 予選【グランプリ】 3組 片山 心菜(3) 中京大附中京高 |
40位 13.82(0.4) 予選【グランプリ】 1組 柳田 夏希(3) 駿河台大 |
42位 13.86(0.8) 決勝【グランプリ】 2組 林 美希(3) 中京大附中京高 |
43位 13.87(2.0) 決勝【グランプリ】 3組 片山 心菜(3) 中京大附中京高 |
43位 13.87(1.5) 決勝 2組 岡崎 汀:鳥取ヤクルト |
45位 13.88(1.7) 予選【グランプリ】 2組 佐々木 天:ROOTSTOKYO |
46位 13.96(2.0) 決勝【グランプリ】 3組 長崎 さゆり(4) 青学大 |
47位 13.97(1.7) 予選【グランプリ】 2組 長崎 さゆり(4) 青学大 |
48位 13.98(1.5) 決勝 2組 木梨 光菜(2) 倉敷中央高 |
49位 14.02(0.4) 予選【グランプリ】 1組 安藤 愛未(4) 至学館大 |
50位 14.03(1.5) 決勝 2組 納村 琉愛(1) 甲南大 |
51位 14.04(2.0) 決勝【グランプリ】 3組 佐々木 天:ROOTSTOKYO |
52位 14.06(1.5) 予選 3組 木梨 光菜(2) 倉敷中央高 |
52位 14.06(0.8) 予選 4組 岡崎 汀:鳥取ヤクルト |
54位 14.07(1.5) 決勝 2組 安達 楓恋(4) 青学大 |
55位 14.10(1.5) 予選 3組 大田 絵恋(3) 四国大 |
56位 14.11(2.0) 決勝【グランプリ】 3組 安藤 愛未(4) 至学館大 |
56位 14.11(1.5) 決勝 2組 福嶋 ひなた(1) 環太平洋大 |
58位 14.12(1.5) 決勝 2組 大田 絵恋(3) 四国大 |
59位 14.14(1.5) 予選 3組 安達 楓恋(4) 青学大 |
60位 14.21(1.5) 予選 3組 木村 加乃(4) 至学館大 |
61位 14.24(1.5) 決勝 2組 木村 加乃(4) 至学館大 |
61位 14.24(1.6) 決勝 1組 工藤 美月(2) 青学大 |
63位 14.26(1.5) 予選 3組 福嶋 ひなた(1) 環太平洋大 |
64位 14.28(0.8) 予選 4組 納村 琉愛(1) 甲南大 |
65位 14.35(1.7) 予選【グランプリ】 3組 佐藤 美憂:アスリート工房 |
66位 14.43(1.6) 決勝 1組 遠山 実希:トヨタ自動車 |
67位 14.51(0.9) 予選 2組 工藤 美月(2) 青学大 |
68位 14.59(0.9) 予選 2組 遠山 実希:トヨタ自動車 |
69位 14.60(0.9) 予選 2組 利川 遥那(2) 島根大 |
70位 14.64(1.6) 決勝 1組 利川 遥那(2) 島根大 |
71位 14.67(1.6) 決勝 1組 深田 彩名(3) 鳥取城北高 |
72位 14.80(1.6) 決勝 1組 新垣 舞桜:トヨタ自動車 |
73位 14.83(1.6) 決勝 1組 済藤 未夢:Happiness・AC |
74位 14.86(0.9) 予選 2組 深田 彩名(3) 鳥取城北高 |
75位 14.87(0.9) 予選 2組 新垣 舞桜:トヨタ自動車 |
76位 14.88(1.6) 決勝 1組 中村 朱里(3) 鳥取城北高 |
76位 14.88(0.8) 予選 4組 済藤 未夢:Happiness・AC |
78位 14.94(1.6) 決勝 1組 岡田 結愛(2) 甲南大 |
79位 14.95(0.9) 予選 2組 岡田 結愛(2) 甲南大 |
80位 14.99(0.3) 予選 1組 中村 朱里(3) 鳥取城北高 |
81位 15.23(0.3) 予選 1組 都 咲良(3) 島根大 |
82位 15.54(0.3) 予選 1組 小林 日和(2) 鳥取城北高 |
83位 15.78(0.3) 予選 1組 鍋島 のどか(2) 倉吉東高 |
84位 15.89(0.3) 予選 1組 保田 芹葉(2) 倉吉東高 |
85位 17.21(0.3) 予選 1組 実繁 悠菜(3) 倉吉東高 |
86位 18.09(0.3) 予選 1組 増原 帆花(2) 島根大 |
ランキング |
1位 51.42 決勝【中学】 岡山京山中 |
2位 51.53 決勝【中学】 出雲河南中 |
3位 51.78 予選【中学】 1組 出雲河南中 |
4位 52.19 予選【中学】 1組 岡山京山中 |
5位 53.12 予選【中学】 1組 邑南瑞穂中 |
6位 53.25 予選【中学】 2組 岡山福浜中 |
7位 53.28 決勝【中学】 邑南瑞穂中 |
8位 53.45 決勝【中学】 岡山福浜中 |
9位 53.77 決勝【中学】 弓ケ浜中 |
10位 54.04 決勝【中学】 鳥取南中 |
11位 54.16 予選【中学】 1組 大栄中 |
12位 54.41 決勝【中学】 大栄中 |
13位 54.66 決勝【中学】 琴浦東伯中 |
14位 54.70 予選【中学】 2組 鳥取南中 |
15位 54.93 予選【中学】 1組 琴浦東伯中 |
16位 55.01 決勝【中学】 鳥取河原中 |
16位 55.01 予選【中学】 2組 鳥取河原中 |
18位 55.07 予選【中学】 2組 出雲浜山中 |
19位 56.45 予選【中学】 1組 KRC Next |
20位 59.49 予選【中学】 1組 弓ケ浜中 |
21位 59.91 予選【中学】 2組 KY鳥取 |
ランキング |
1位 6.41(2.1) 決勝 木村 美海(M1) 四国大 |
2位 6.26(1.0) 決勝 熱田 心:岡山陸協 |
3位 6.11(1.0) 決勝 北田 莉亜(4) 関学大 |
4位 6.10(2.1) 決勝 近藤 いおん(2) 城西大附城西高 |
5位 6.09(1.8) 決勝 高良 彩花:JAL |
5位 6.09(0.4) 決勝 中尾 優花(2) 福岡大 |
7位 6.01(1.4) 決勝 小林 聖:smileyangel |
8位 5.67(1.8) 決勝 小玉 葵水:ラフィネRS |
9位 5.61(1.4) 決勝 佐々木 明日香:七十七銀行 |
10位 5.37(2.2) 決勝 栗原 理沙:ハレノヒAC |
コメント