第2回東京都多摩中学校地域別陸上
会場:八王子市上柚木公園(陸)
開催日:2023年6月17日~18日
タイムレース【東部1年】 1組 (-0.7) |
1位 12.80 山口 真広(1) 明星中 |
2位 13.15 芳賀 淳平(1) 府中五中 |
3位 13.60 中嶋 英良(1) 立川八中 |
4位 14.02 田村 詠斗(1) 東大和二中 |
5位 14.42 佐藤 玖宇斗(1) 調布七中 |
6位 15.92 鎌田 航輔(1) 武蔵野六中 |
DNS 小林 陽向(1) 東大和五中 |
タイムレース【東部1年】 2組 (-1.6) |
1位 13.34 西谷 友温(1) 西東京田無一中 |
2位 13.87 田中 雄大(1) 三鷹六中 |
3位 13.87 杉本 颯斗(1) 立川九中 |
4位 13.99 石田 拓都(1) 昭島清泉中 |
5位 14.55 安藤 桔平(1) 小平二中 |
6位 14.69 茂木 遼成(1) 府中三中 |
7位 14.86 大丸 蒼太(1) 立川六中 |
DNS 近藤 直(1) 清瀬四中 |
タイムレース【東部1年】 3組 (0.5) |
1位 12.73 狩野 鳳我(1) 立川五中 |
2位 13.39 中島 晴輝(1) 武蔵村山五中 |
3位 13.59 越 颯太(1) 国分寺四中 |
4位 13.72 今泉 玖音(1) 武蔵野二中 |
5位 13.95 佐藤 波希(1) 昭島清泉中 |
6位 14.29 渡部 旺太(1) 府中三中 |
7位 14.48 山口 修平(1) 小金井緑中 |
タイムレース【東部1年】 4組 (-1.4) |
1位 12.93 佐々木 善(1) 調布神代中 |
2位 13.27 藤井 高道(1) 東大和一中 |
3位 13.83 佐伯 逢磨(1) 府中二中 |
4位 14.10 門川 陽人(1) 調布三中 |
5位 14.31 土居 大喜(1) 調布中 |
6位 15.00 荘司 悠成(1) 調布五中 |
7位 17.10 市川 烈(1) 三鷹五中 |
14.61 平山 大翔(1) 大森八 |
タイムレース【東部1年】 5組 (0.1) |
1位 13.50 小俣 柚希(1) 東大和二中 |
2位 14.10 岩渕 龍(1) 武蔵村山一中 |
3位 14.35 尾高 壮真(1) 東村山七中 |
4位 14.41 南沢 孝輔(1) 中大附中 |
5位 15.07 原田 一樹(1) 昭島多摩辺中 |
6位 16.33 山本 陽太(1) 府中一中 |
13.55 中嶋 健(1) 柏葉 |
DNS 大原 怜(1) 武蔵野東中 |
タイムレース【東部1年】 6組 (-1.3) |
1位 12.95 門池 匠巳(1) 三鷹一中 |
2位 13.80 飯塚 真琥(1) 東大和一中 |
3位 14.20 神代 瑛大(1) 中大附中 |
4位 14.83 八文字 勇輔(1) 小平二中 |
5位 15.12 岩切 鼓虎(1) 三鷹五中 |
6位 16.66 山本 純誠(1) 府中一中 |
DNS 島田 優宇(1) 久留米中 |
14.23 加藤 望(1) 文花 |
タイムレース【東部1年】 7組 (0.7) |
1位 13.21 神谷 涼太(1) 三鷹二中 |
2位 13.52 トルーシュ 雄里(1) 小金井緑中 |
3位 14.09 須山 恵多(1) 三鷹四中 |
4位 14.37 関根 悠真(1) 東大和四中 |
5位 14.65 小林 寛和(1) 国立三中 |
6位 14.93 八百 朗斗(1) 清瀬三中 |
14.99 小林 歓大(1) 荒川一 |
13.73 前田 賢詠(1) 文花 |
タイムレース【東部1年】 8組 (0.8) |
1位 13.00 金田 蓮馬(1) 西東京田無四中 |
2位 13.14 佐藤 太一(1) 立川三中 |
3位 14.19 田丸 正孝(1) 創価中 |
4位 14.25 小山 晄英(1) 立川五中 |
5位 14.28 佐藤 駿平(1) 立川国際中 |
6位 14.31 井田 龍之介(1) 東大和三中 |
7位 14.59 嶋崎 陵(1) 府中六中 |
タイムレース【東部1年】 9組 (2.4) |
1位 13.29 伊藤 滉騎(1) 府中五中 |
2位 14.03 山田 健太(1) 西東京田無一中 |
3位 14.08 小潟 和希(1) 武蔵野四中 |
4位 14.42 佐々木 遥輝(1) 調布中 |
5位 14.48 片岡 天翔(1) 府中六中 |
6位 14.72 伊藤 凛人(1) 立川一中 |
7位 15.51 早坂 アトム(1) 国立三中 |
13.70 鹿島 子翔(1) 大森八 |
タイムレース【東部1年】 10組 (2.3) |
1位 13.01 高田 悠輝(1) 東京学芸大附中 |
2位 13.03 磯上 大河(1) 調布神代中 |
3位 13.31 苅込 拓翼(1) 西東京ひばりが丘中 |
4位 13.31 佐藤 大地(1) 昭島瑞雲中 |
5位 14.00 須崎 勇宇真(1) 三鷹二中 |
6位 14.07 森田 純矢(1) 武蔵野四中 |
7位 14.85 町田 陽汰(1) 小平四中 |
8位 15.00 国分 虎太郎(1) 村山学園中 |
タイムレース【東部1年】 11組 (-0.4) |
1位 12.93 松本 尚之助(1) 都武蔵高附中 |
2位 13.56 鈴木 啓介(1) 小平六中 |
3位 13.84 高島 惺矢(1) 東村山七中 |
4位 14.38 丸山 凪瑳(1) 三鷹七中 |
5位 14.54 宮木 優太(1) 東村山一中 |
6位 14.84 富田 創(1) 東村山三中 |
7位 15.98 井原 正凱(1) 清瀬二中 |
DNS 西邨 安司(1) 国分寺五中 |
タイムレース【東部1年】 12組 (0.7) |
1位 13.35 三島 凛太朗(1) 創価中 |
2位 13.54 溝口 慧(1) 調布五中 |
3位 13.56 安西 柊弥(1) 小平四中 |
4位 13.85 平川 温大(1) 立川三中 |
5位 14.69 竹内 凛(1) 国分寺三中 |
6位 14.72 向井 陸(1) 昭島瑞雲中 |
7位 14.92 海江田 唯斗(1) 立川国際中 |
タイムレース【東部1年】 13組 (0.7) |
1位 13.14 井本 大陽(1) 武蔵野一中 |
2位 13.72 田崎 晃誠(1) 西東京田無四中 |
3位 13.97 西村 侑一郎(1) 東大和四中 |
4位 14.01 越川 峻矢(1) 調布三中 |
5位 14.42 野中 琥太郎(1) 国分寺一中 |
6位 14.91 関口 永愛(1) 昭島多摩辺中 |
7位 17.20 高下 日向(1) 武蔵野二中 |
DSQ 石田 登夢(1) 昭島福島中 |
タイムレース【東部1年】 14組 (2.3) |
1位 12.83 青木 弘明(1) 立川一中 |
2位 13.74 真田 幸信(1) 国分寺五中 |
3位 13.93 井上 翔太(1) 東村山四中 |
4位 14.05 松岡 巧人(1) 三鷹七中 |
5位 14.20 川田 諒太(1) 東村山三中 |
6位 14.30 伊藤 暁仁(1) 小平三中 |
13.19 名輪 光志朗(1) 忍岡 |
DNS 池田 智哉(1) 桐朋中 |
タイムレース【東部1年】 15組 (0.4) |
1位 12.51 伊藤 壮歩(1) 府中八中 |
2位 13.23 稲留 佑樹(1) 調布七中 |
3位 13.58 落合 恒紀(1) 府中二中 |
4位 13.72 川向 隆太(1) 国分寺三中 |
5位 13.76 土屋 昴瑠(1) 清瀬二中 |
6位 13.99 田向 陽葉(1) 久留米中 |
7位 16.74 土倉 吉晴(1) 武蔵野六中 |
DNS 青山 朋衛(1) 武蔵村山一中 |
タイムレース【東部1年】 16組 (0.0) |
1位 13.01 大内 翔太(1) 三鷹一中 |
2位 13.41 木村 遥介(1) 都武蔵高附中 |
3位 13.93 増井 有音(1) 三鷹四中 |
4位 14.02 浜崎 大耀(1) 府中四中 |
DNS 中田 翔太郎(1) 立川八中 |
13.69 熊谷 悠峰(1) 柏葉 |
13.76 月尾 光志(1) 荒川一 |
DNS 竹間 寛人(1) 国分寺四中 |
タイムレース【東部1年】 17組 (-0.5) |
1位 13.07 森村 一心(1) 明星中 |
2位 13.16 島崎 要(1) 府中八中 |
3位 13.64 藤崎 涼波(1) 昭島福島中 |
4位 13.71 小安 純平(1) 小平六中 |
5位 14.05 谷本 航(1) 立川二中 |
6位 14.14 菅原 一弥(1) 東大和三中 |
7位 14.28 松木 駿哉(1) 桐朋中 |
14.36 影山 太河(1) 南六郷 |
タイムレース【東部1年】 18組 (1.0) |
1位 13.30 井本 旭飛(1) 武蔵野一中 |
2位 13.61 伊藤 蓮(1) 小平三中 |
3位 13.66 柳 颯介(1) 立川二中 |
4位 13.87 松元 翔海(1) RUN.JP・保谷中 |
5位 14.63 島田 陽平(1) 東村山四中 |
6位 15.03 五味 仁平(1) 東大和五中 |
7位 15.63 林 智大(1) 府中四中 |
15.39 大河原 尊(1) 南六郷 |
タイムレース【東部1年】 19組 (-2.2) |
1位 13.11 佐々木 大馳(1) 国分寺一中 |
2位 14.07 坂井 湊(1) 武蔵村山五中 |
3位 14.56 市川 歩夢(1) 清瀬四中 |
4位 15.39 真家 隆成(1) 立川九中 |
5位 15.85 田村 莉久(1) 西東京ひばりが丘中 |
6位 17.35 高家 道(1) 三鷹六中 |
DNS 根本 鳳之介(1) 武蔵野東中 |
DNS 高田 友介(1) 立川六中 |
タイムレース【東部3年】 1組 (2.0) |
1位 11.65 久保田 幸一(3) 調布三中 |
2位 11.86 宗像 壮太(3) 立川二中 |
3位 12.25 佐川 拳志朗(3) 小平六中 |
4位 12.66 宮内 燿生(3) 東村山三中 |
5位 13.08 浅田 駿(3) 府中五中 |
6位 13.10 林 真之介(3) 立川一中 |
DNS 斎藤 佑紀(3) 武蔵野二中 |
DSQ 田辺 涼介(3) 南六郷 |
タイムレース【東部3年】 2組 (-1.2) |
1位 12.36 原田 竜之介(3) 明保中 |
2位 12.82 山岸 一翔(3) 国分寺五中 |
3位 12.84 小林 宥輝(3) 府中八中 |
4位 13.31 梅田 雄登(3) 昭島福島中 |
5位 13.41 山田 達成(3) 清瀬二中 |
11.87 山本 星瑠(3) 大森八 |
DNS 浅野 寛彦(3) 小金井緑中 |
DSQ 佐々木 玖竜(3) 昭島清泉中 |
タイムレース【東部3年】 3組 (1.7) |
1位 11.45 市川 優空(3) 清瀬五中 |
2位 12.02 大山 惺吾(3) 西東京田無四中 |
3位 12.23 櫛下 航大(3) 東大和三中 |
4位 12.38 日野 清翔(3) 東村山四中 |
5位 12.80 藤島 泰裕(3) 西東京ひばりが丘中 |
6位 13.11 白石 景悟(3) 武蔵野一中 |
12.80 服部 龍一(3) 文花 |
DNS 中家 涼介(3) 府中六中 |
タイムレース【東部3年】 4組 (-1.7) |
1位 12.10 三好 祐太(3) 武蔵野六中 |
2位 12.12 岡崎 海(3) 東大和一中 |
3位 12.18 藤本 颯輝(3) 明星中 |
4位 12.37 福田 陽央(3) 府中浅間中 |
5位 12.54 田中 大翔(3) 村山学園中 |
6位 12.62 黒木 凛太郎(3) 武蔵村山一中 |
7位 12.67 後藤 旭(3) 西東京ひばりが丘中 |
8位 13.67 後久 愛透(3) 立川一中 |
タイムレース【東部3年】 5組 (0.2) |
1位 11.75 油井 陸道(3) 小平一中 |
2位 11.97 怒賀 雄太(3) 聖徳学園中 |
3位 12.34 古川 真滉(3) 清瀬三中 |
4位 12.48 吉沢 佳汰(3) 立川九中 |
5位 12.52 深瀬 正伸(3) 創価中 |
6位 13.07 山村 蓮(3) 東大和二中 |
7位 13.24 下山 泰弘(3) 府中三中 |
8位 13.35 野中 琉聖(3) 武蔵村山一中 |
タイムレース【東部3年】 6組 (3.1) |
1位 11.69 古性 聡一郎(3) 都武蔵高附中 |
2位 11.78 田中 蒼悟(3) 調布神代中 |
3位 12.12 荒井 悠(3) 三鷹五中 |
4位 12.29 杉本 治輝(3) 府中一中 |
5位 12.29 林 航生(3) 中大附中 |
6位 12.43 本田 駿(3) 府中五中 |
7位 13.89 猪森 雄大(3) 立川四中 |
DNS 松崎 旺介(3) 府中六中 |
タイムレース【東部3年】 7組 (-1.8) |
1位 11.73 伴 隼人(3) 三鷹四中 |
2位 12.35 金子 悠輝(3) 聖徳学園中 |
3位 12.52 今井 貴之(3) 国分寺三中 |
4位 12.72 紺野 莉空冬(3) 東村山一中 |
5位 12.85 古山 侑紀(3) 東村山七中 |
6位 14.71 大木 龍翔(3) 武蔵村山五中 |
DNS 山崎 優太(3) 昭島瑞雲中 |
DNS 藤掛 湧希(3) 三鷹三中 |
タイムレース【東部3年】 8組 (-0.4) |
1位 11.52 松井 太佑(3) 成蹊中 |
2位 11.95 成海 知摂(3) 府中八中 |
3位 12.36 長谷川 稜(3) 東村山七中 |
4位 12.54 殿村 昴大(3) 立川国際中 |
5位 12.78 相馬 佑哉(3) 東大和二中 |
6位 12.85 前田 崇介(3) 小平四中 |
7位 13.01 江川 聖和(3) 府中一中 |
8位 13.28 山岸 浩太朗(3) 国分寺五中 |
タイムレース【東部3年】 9組 (3.2) |
1位 11.52 落合 隆仁(3) 立川八中 |
2位 11.57 渡辺 真人(3) 明星中 |
3位 11.91 奥沢 宅海(3) 三鷹五中 |
4位 12.20 大塚 元輝(3) 三鷹二中 |
5位 13.15 石川 琥太郎(3) 武蔵野六中 |
6位 13.38 石崎 蓮太郎(3) 武蔵野一中 |
7位 13.42 三浦 惺太郎(3) 小平三中 |
DNS 矢沢 映大(3) 小平一中 |
タイムレース【東部3年】 10組 (0.1) |
1位 11.55 田村 諒(3) RUN.JP・狛江二中 |
2位 12.05 山本 陽貴(3) 東村山三中 |
3位 12.24 荒井 世羅(3) 昭島福島中 |
4位 12.52 有馬 千晴(3) 昭島多摩辺中 |
5位 12.74 鈴木 千貴(3) 西東京田無四中 |
6位 12.82 飯田 圭(3) 国分寺四中 |
DNS 三上 剣真(3) 調布七中 |
DNS 竹石 陽飛(3) 清瀬三中 |
タイムレース【東部3年】 11組 (0.8) |
1位 11.67 山田 陽翔(3) 立川五中 |
2位 12.00 井上 裕太(3) 府中九中 |
3位 12.13 矢野 天(3) 東村山一中 |
4位 12.54 日比野 光真(3) 久留米中 |
5位 12.62 新石 雄大(3) 都武蔵高附中 |
6位 12.82 藤川 祐太(3) 三鷹七中 |
12.12 中村 蒼空(3) 日野学園 |
DNS ロビナ 怜央(3) 三鷹一中 |
タイムレース【東部3年】 12組 (-0.8) |
1位 11.75 見竹 功(3) 調布三中 |
2位 11.84 羽野 遼太郎(3) 立川国際中 |
3位 12.26 阿部 幸貴(3) 久留米中 |
4位 12.36 大村 直太郎(3) 小平六中 |
5位 12.40 礒部 煌平(3) 東大和三中 |
6位 13.27 椿原 陸太(3) 三鷹六中 |
12.49 細川 春翔(3) 忍岡 |
DSQ 野島 琢人(3) 西東京田無一中 |
タイムレース【東部3年】 13組 (-0.6) |
1位 11.46 村田 一馬(3) 早稲田実業中 |
2位 11.91 細渕 希(3) 府中二中 |
3位 12.43 高橋 洸剣(3) 国分寺一中 |
4位 12.51 三浦 大和(3) 東京学芸大附中 |
5位 12.53 渡部 祢央(3) 昭島瑞雲中 |
6位 12.67 菊地 悠真(3) 西東京田無三中 |
7位 12.71 江藤 時凪(3) 調布中 |
DSQ 金村 将吾(3) 日野学園 |
タイムレース【東部3年】 14組 (-1.9) |
1位 12.86 安保 龍一(3) 西東京田無一中 |
2位 12.91 堀口 直人(3) 武蔵野二中 |
3位 12.97 亀山 隼太郎(3) 国分寺一中 |
4位 13.12 岸下 博頼(3) 三鷹三中 |
5位 13.31 山口 永遠(3) 府中浅間中 |
DNS 達川 凌央(3) 立川三中 |
12.69 渡部 和輝(3) 荒川一 |
タイムレース【東部3年】 15組 (0.7) |
1位 11.67 牧野 央典(3) 中大附中 |
2位 11.94 舘坂 慶一郎(3) 調布五中 |
3位 12.14 三浦 創一郎(3) 武蔵野東中 |
4位 12.19 佐藤 龍之介(3) 調布神代中 |
5位 12.47 渡部 時雨(3) 府中三中 |
6位 12.84 田村 海人(3) 小平花小金井南中 |
7位 13.00 小野 立(3) 三鷹七中 |
8位 13.16 野中 貴夫(3) 立川八中 |
タイムレース【東部3年】 16組 (0.9) |
1位 11.93 池田 悠斗(3) 府中四中 |
2位 12.44 藤原 陽翔(3) 三鷹一中 |
3位 12.50 高木 慶太郎(3) 成蹊中 |
4位 12.56 森 幸仁(3) 創価中 |
5位 13.01 揃江 伴樹(3) 村山学園中 |
DNS 野原 佑太(3) 三鷹四中 |
11.90 鈴木 文弥(3) 文花 |
DNS 渡部 将舞(3) 小平花小金井南中 |
タイムレース【東部3年】 17組 (0.5) |
1位 11.55 小林 颯(3) 早稲田実業中 |
2位 12.46 北田 優叶(3) 昭島清泉中 |
3位 12.56 野村 恵佑(3) 国分寺三中 |
4位 12.75 渡辺 蓮(3) 府中四中 |
5位 12.96 ??田 頼吾(3) 東大和五中 |
6位 13.03 佐藤 光琳(3) 府中二中 |
7位 14.37 栗原 佑季(3) 武蔵村山五中 |
DNS 長堀 友春(3) 調布五中 |
タイムレース【東部3年】 18組 (1.2) |
1位 11.64 奥沢 雄音(3) 小平四中 |
2位 12.11 近藤 慧拓(3) 東大和一中 |
3位 12.37 山土井 晃紀(3) 立川五中 |
4位 12.65 山本 藤馬(3) 昭島多摩辺中 |
5位 12.73 浜田 神楽(3) 清瀬二中 |
6位 13.23 横町 壱織(3) 東大和五中 |
DSQ 中川 志音(3) 大森八 |
DNS 鈴木 亮佑(3) 昭島拝島中 |
タイムレース【西部1年】 1組 (1.2) |
1位 13.34 吉川 染無(1) 日の出平井中 |
2位 13.45 中村 健吾(1) 落合中 |
3位 14.55 鮫島 煌河(1) 館中 |
4位 14.59 工藤 煌平(1) 多摩鶴牧中 |
5位 15.29 二宮 千秋(1) 八王子南大沢中 |
6位 15.79 押田 知叡(1) 都南多摩中等中 |
13.93 藤屋 淳(1) 新宿落合 |
DSQ 浅野 奏太(1) 福生二中 |
タイムレース【西部1年】 2組 (-1.7) |
1位 13.19 緑川 環太(1) JOINTFLOW・平山中 |
2位 13.34 松崎 播磨(1) 青梅霞台中 |
3位 14.14 荒井 帝旭(1) 町田南中 |
4位 14.18 山田 塁翔(1) 町田南成瀬中 |
5位 14.73 内田 武宏(1) 元八王子中 |
6位 14.80 門田 治己(1) 八王子中山中 |
7位 15.97 長野 颯介(1) 八王子南大沢中 |
DSQ 重村 皇汰(1) 飛鳥 |
タイムレース【西部1年】 3組 (0.0) |
1位 13.01 桑名 哲芯(1) 八王子学園中 |
2位 13.40 鈴木 悠真(1) 多摩和田中 |
3位 13.54 田中 寛夢(1) 八王子城山中 |
4位 13.99 米倉 遥仁(1) 八王子二中 |
5位 14.13 市沢 佑稀(1) 多摩青陵中 |
6位 14.19 酒井 航太郎(1) 八王子由木中 |
14.65 古松 大知(1) 井荻 |
16.52 落合 礼(1) 飛鳥 |
タイムレース【西部1年】 4組 (0.8) |
1位 12.63 会田 功助(1) 八王子ひよどり山中 |
2位 12.74 山嵜 俐空(1) 町田堺中 |
3位 13.56 佐藤 極(1) 青梅霞台中 |
4位 14.23 島田 耕晴(1) 八王子一中 |
5位 14.69 長島 敦雅(1) 八王子六中 |
6位 15.18 宮脇 羽琉(1) 松が谷中 |
7位 15.86 川崎 夏己(1) 桜美林中 |
8位 17.34 平 怜将(1) 日野大坂上中 |
タイムレース【西部1年】 5組 (2.2) |
1位 12.64 西大 奏良(1) 町田つくし野中 |
2位 13.33 内田 陽心(1) 八王子川口中 |
3位 13.82 青木 遼(1) 瑞穂中 |
4位 13.98 石川 敦貴(1) 町田忠生中 |
5位 14.40 秋葉 茂然(1) 落合中 |
6位 17.17 富永 哲太(1) 青梅吹上中 |
13.22 石田 怜秀(1) 砧 |
DNS 池永 陽(1) 泉中 |
タイムレース【西部1年】 6組 (0.0) |
1位 12.99 白井 颯真(1) 多摩諏訪中 |
2位 13.46 青木 那積(1) 八王子打越中 |
3位 14.11 永田 瑛人(1) 町田金井中 |
4位 14.15 中村 光貴(1) あきる野御堂中 |
5位 14.34 守屋 涼介(1) 明大八王子中 |
6位 15.08 田中 肇(1) 日野三沢中 |
7位 15.17 金子 匠太(1) 桜美林中 |
8位 17.77 山田 幸秀(1) 八王子七中 |
タイムレース【西部1年】 7組 (2.2) |
1位 12.86 金子 直央(1) 八王子五中 |
2位 13.28 村田 大和(1) 青梅二中 |
3位 13.84 下村 航大朗(1) 稲城二中 |
4位 13.88 野村 兼斗(1) 多摩鶴牧中 |
5位 13.99 曽根 伊織(1) 町田忠生中 |
6位 14.16 坂口 颯佑(1) 八王子松木中 |
7位 14.54 大野 和結希(1) 青梅吹上中 |
8位 14.62 西浜 悠悟(1) 多摩聖ケ丘中 |
タイムレース【西部1年】 8組 (0.1) |
1位 12.61 小山 朝陽(1) あきる野東中 |
2位 13.30 三谷 彬仁(1) 八王子打越中 |
3位 14.22 菅野 正清(1) 桧原中 |
4位 14.51 田中 大地(1) 八王子浅川中 |
5位 17.55 中山 雄生(1) 稲城六中 |
14.15 金丸 信司(1) 砧 |
DNS 越前 堅斗(1) 玉川学園中 |
DNS カトリ オム(1) 福生二中 |
タイムレース【西部1年】 9組 (2.4) |
1位 12.81 上野 孜聡(1) 町田堺中 |
2位 13.32 大東 恒介(1) 日の出大久野中 |
3位 13.42 上西 陽仁(1) 日野一中 |
4位 14.82 釘本 真希(1) 青梅新町中 |
5位 15.09 小川 煌生(1) 青梅西中 |
6位 16.23 矢原 充武莉(1) 稲城五中 |
DNS 諏訪 吉紀(1) 町田金井中 |
タイムレース【西部1年】 10組 (0.8) |
1位 13.51 林 礼恩(1) 町田二中 |
2位 13.53 簗田 琉心(1) 八王子恩方中 |
3位 13.60 寺田 光琉(1) 日野二中 |
4位 14.09 馬場 珀風(1) あきる野西中 |
5位 14.43 小坂 直央(1) 八王子由井中 |
6位 14.61 佐々木 真(1) 多摩中 |
7位 15.31 三浦 瑠希斗(1) 瑞穂中 |
15.58 山根 丈明(1) 井荻 |
タイムレース【西部1年】 11組 (-1.8) |
1位 12.86 本郷 聖太(1) 八王子椚田中 |
2位 13.37 四条 絹人(1) 日の出平井中 |
3位 14.13 富田 真昼(1) 桧原中 |
4位 14.24 武石 晃河(1) 八王子学園中 |
5位 14.25 森本 蒼大(1) 八王子四中 |
6位 14.48 木幡 亮祐(1) 八王子別所中 |
DNS 小山 瑞樹(1) 代々木 |
13.38 国府田 亮(1) フォルテ・砧 |
タイムレース【西部1年】 12組 (0.7) |
1位 13.27 宇佐美 蓮(1) 多摩諏訪中 |
2位 14.07 佐藤 晴太(1) 八王子川口中 |
3位 14.09 古木 奏多(1) 八王子七国中 |
4位 14.56 橋本 ローガン(1) 日の出大久野中 |
5位 14.58 佐々木 大和(1) 八王子中山中 |
6位 14.95 三富 大地(1) 八王子由井中 |
7位 16.35 横山 永虎(1) あきる野五日市中 |
DNS 大蔵 倖永(1) 代々木 |
タイムレース【西部1年】 13組 (-1.5) |
1位 13.09 雨宮 光星(1) 日野七生中 |
2位 13.17 木村 泰人(1) 青梅西中 |
3位 13.75 立川 幸助(1) 八王子石川中 |
4位 14.03 宮島 亮羽(1) 八王子別所中 |
5位 14.22 藤城 隼助(1) 稲城五中 |
6位 14.37 佐藤 俐来(1) 多摩聖ケ丘中 |
7位 14.79 ??岡 祐翔(1) 八王子椚田中 |
8位 15.82 大隅 岳也(1) 八王子いずみの森義務教育学校 |
タイムレース【西部1年】 14組 (-1.3) |
1位 13.46 守田 稜捺(1) 日野大坂上中 |
2位 13.53 海津 充(1) 八王子五中 |
3位 14.00 森原 叶夢偉(1) 八王子ひよどり山中 |
4位 14.50 泉 和伸(1) 日野七生中 |
5位 14.87 鈴木 三士郎(1) 町田南中 |
6位 15.01 佐渡 舟静(1) 青梅六中 |
7位 15.40 増永 慶(1) 町田薬師中 |
8位 15.51 安部 颯大(1) 八王子二中 |
タイムレース【西部1年】 15組 (-0.1) |
1位 12.92 甲田 一希(1) 町田南大谷中 |
2位 14.06 高沢 悠起(1) 松が谷中 |
3位 14.30 長洲 琥大(1) 八王子四中 |
4位 14.31 松尾 瑛斗(1) 八王子由木中 |
5位 14.35 稲田 倖成(1) 青梅二中 |
6位 14.52 片倉 聖史郎(1) 八王子六中 |
7位 14.79 芝本 歩(1) 町田小山中 |
8位 17.59 丸山 周悟(1) 稲城六中 |
タイムレース【西部1年】 16組 (-0.1) |
1位 12.86 鈴木 陽亮(1) 多摩青陵中 |
2位 12.86 阿部 竹真(1) 八王子浅川中 |
3位 13.33 大島 巧雅(1) 多摩和田中 |
4位 13.60 栄 珀空(1) あきる野御堂中 |
5位 14.19 中野 功大(1) 日野二中 |
6位 14.40 阪内 匠悟(1) あきる野東中 |
7位 15.27 影山 龍音(1) 八王子城山中 |
8位 16.06 織田 絆豊(1) 横川中 |
タイムレース【西部1年】 17組 (1.4) |
1位 12.89 南 雄翔(1) 町田一中 |
2位 12.97 松浦 翔介(1) 八王子七国中 |
3位 13.56 伊坂 陽(1) 八王子一中 |
4位 13.99 西尾 悠真(1) 八王子長房中 |
5位 14.42 伊野 陸斗(1) 日野一中 |
6位 14.92 新条 颯斗(1) 青梅新町中 |
7位 15.26 岩瀬 恭大(1) 稲城二中 |
タイムレース【西部1年】 18組 (0.7) |
1位 13.41 滝沢 莉音(1) 横川中 |
2位 13.99 山口 虎太朗(1) 町田小山中 |
3位 14.16 伊与田 大吾(1) 都南多摩中等中 |
4位 15.87 三坂 慶(1) 八王子加住中 |
DNS 西野 拓真(1) 福生一中 |
DNS 鈴木 遥真(1) あきる野西中 |
DSQ 田中 優心(1) 八王子長房中 |
タイムレース【西部1年】 19組 (-1.1) |
1位 13.50 木村 渓佑(1) 町田南大谷中 |
2位 14.06 折内 忠維牙(1) 青梅六中 |
3位 15.00 松元 政宗(1) 多摩大聖ケ丘中 |
4位 15.42 田中 辰之祐(1) 多摩中 |
5位 15.54 山本 虎之介(1) 町田南成瀬中 |
6位 16.27 辻 純平(1) 八王子松木中 |
DNS 加藤 真滉(1) 福生一中 |
DNS 室井 大和(1) 八王子石川中 |
タイムレース【西部1年】 20組 (0.4) |
1位 13.14 小林 咲都(1) あきる野五日市中 |
2位 13.97 橋本 竜広(1) 八王子いずみの森義務教育学校 |
3位 14.04 松本 将翔(1) 八王子恩方中 |
4位 14.26 金子 湊(1) 町田つくし野中 |
5位 14.41 虎見 郁人(1) 町田一中 |
6位 14.84 丹羽 龍一(1) 町田山崎中 |
7位 14.93 原嶋 碧斗(1) 泉中 |
8位 15.29 亀井 雄生(1) 八王子加住中 |
タイムレース【西部3年】 1組 (3.6) |
1位 11.35 樋川 大知(3) 町田忠生中 |
2位 11.79 高山 悠(3) あきる野東中 |
3位 11.79 大徳 岳(3) 青梅三中 |
4位 12.20 鈴木 大気(3) 八王子石川中 |
5位 12.31 高橋 弘(3) 稲城二中 |
6位 12.44 神原 凛音(3) 日野二中 |
DNS 堀 透磨(3) 多摩中 |
タイムレース【西部3年】 2組 (4.4) |
1位 11.47 時久 達也(3) 八王子学園中 |
2位 12.03 望月 奏良(3) 日野七生中 |
3位 12.03 福永 大惺(3) 町田つくし野中 |
4位 12.54 加藤 悠政(3) 八王子みなみ野中 |
5位 12.73 瀬沼 翔太(3) 八王子川口中 |
6位 13.26 山嵜 力空(3) あきる野五日市中 |
DNS 平本 蓮鳳(3) 八王子二中 |
11.97 栗田 結生(3) 落合二 |
タイムレース【西部3年】 3組 (-0.2) |
1位 11.65 松田 瑚虎(3) 町田一中 |
2位 11.78 松原 拓未(3) 八王子五中 |
3位 12.17 三栗 悠(3) 日野四中 |
4位 12.31 松嶋 天斗(3) 八王子打越中 |
5位 12.93 岩館 刻史(3) 多摩永山中 |
6位 13.39 伊藤 駿(3) 八王子上柚木中 |
DSQ 村山 聖馬(3) 砧 |
タイムレース【西部3年】 4組 (0.6) |
1位 11.62 原田 大輝(3) 日野三沢中 |
2位 12.05 上野 唯斗(3) 八王子七中 |
3位 12.09 小林 煌芽(3) 八王子横山中 |
4位 12.58 高松 礼音(3) 泉中 |
5位 12.78 村山 慈音(3) 多摩鶴牧中 |
6位 12.79 平出 蒼汰(3) 町田金井中 |
7位 13.02 阿部 圭吾(3) 青梅西中 |
タイムレース【西部3年】 5組 (0.9) |
1位 11.89 斎藤 勇樹(3) 日大三中 |
2位 12.59 四条 哲斗(3) 日野一中 |
3位 12.62 中村 逸樹(3) あきる野西中 |
DNS 野呂 泰生(3) 八王子横山中 |
12.00 猿渡 仁(3) 砧 |
DNS 折笠 晴喜(3) 八王子ひよどり山中 |
DNS 黒滝 遼葵(3) 八王子石川中 |
タイムレース【西部3年】 6組 (1.9) |
1位 12.02 敷地 凰生(3) 町田南大谷中 |
2位 12.11 斎藤 蒼甫(3) 福生二中 |
3位 12.39 新井 悠生(3) 青梅新町中 |
4位 12.74 大迫 夏希(3) 多摩青陵中 |
5位 12.83 山見 来斗(3) 町田南中 |
6位 13.90 伊藤 利玖(3) 多摩諏訪中 |
DSQ 加納 空(3) 新宿落合 |
DSQ 宇野 怜汰朗(3) 落合二 |
タイムレース【西部3年】 7組 (0.5) |
1位 11.66 月地 勇人(3) 八王子別所中 |
2位 11.74 土方 煌(3) 町田忠生中 |
3位 12.63 柴田 倭徳(3) 町田南成瀬中 |
4位 12.79 須釜 彪斗(3) 日の出平井中 |
5位 14.26 木村 優心(3) 明大八王子中 |
12.88 伊藤 太一(3) 新宿落合 |
DNS 甲斐 空(3) 福生二中 |
DNS 大前 祐貴(3) 帝京大中 |
タイムレース【西部3年】 8組 (0.1) |
1位 11.39 タン ジアン(3) 日野三沢中 |
2位 12.05 老沼 星波(3) 町田山崎中 |
3位 12.51 伊崎 凌真(3) 八王子由木中 |
4位 12.61 田村 洋樹(3) 町田二中 |
5位 12.93 沓沢 怜生(3) 八王子七国中 |
6位 13.59 川口 和睦(3) 八王子川口中 |
7位 13.80 上野 翔大(3) 八王子楢原中 |
タイムレース【西部3年】 9組 (-0.1) |
1位 11.87 西村 泰雅(3) 八王子由井中 |
2位 12.07 矢島 蒼椰(3) 桜美林中 |
3位 12.20 相良 翔大(3) 八王子浅川中 |
4位 12.24 菊池 空(3) 羽村三中 |
5位 12.55 北原 拡夢(3) 松が谷中 |
6位 12.60 星野 圭耶(3) 稲城二中 |
7位 13.03 柳橋 知哉(3) 穎明館中 |
8位 13.14 芹沢 オーティス 海(3) 八王子松木中 |
タイムレース【西部3年】 10組 (1.3) |
1位 11.35 大場 洋輝(3) 羽村一中 |
2位 11.91 八木下 友哉(3) 八王子打越中 |
3位 12.08 関野 瑛介(3) 日野大坂上中 |
4位 12.73 古家 秀悟(3) あきる野西中 |
5位 12.73 栄 凛空(3) あきる野御堂中 |
6位 13.13 真中 莉生(3) 八王子上柚木中 |
7位 13.25 赤見 颯斗(3) 八王子七国中 |
タイムレース【西部3年】 11組 (0.8) |
1位 11.89 真島 悠吾(3) 日野大坂上中 |
2位 12.53 甲田 青也(3) 町田二中 |
3位 12.75 清水 恢里(3) 日野四中 |
4位 12.95 遠藤 優羽(3) 日野二中 |
5位 12.99 穴田 翔(3) 八王子一中 |
6位 15.20 高崎 涼雅(3) 八王子南大沢中 |
DNS 栗原 明宗(3) あきる野五日市中 |
DNS 沢田 康太(3) 多摩聖ケ丘中 |
タイムレース【西部3年】 12組 (0.4) |
1位 11.48 高橋 俐玖(3) 八王子恩方中 |
2位 11.93 佐藤 皐(3) 町田南大谷中 |
3位 11.98 副島 晶(3) 青梅霞台中 |
4位 12.51 福嶋 匡駿(3) 瑞穂中 |
5位 12.53 嶌崎 央真(3) 稲城五中 |
6位 12.61 山下 路樹(3) 多摩永山中 |
DNS 光辻 拓馬(3) 八王子みなみ野中 |
タイムレース【西部3年】 13組 (0.3) |
1位 11.95 篠原 颯太(3) 八王子楢原中 |
2位 12.13 志賀 柚月(3) 日大三中 |
3位 12.24 倉本 旭(3) 日の出大久野中 |
4位 12.28 松原 颯(3) 青梅霞台中 |
5位 12.86 山崎 勇太(3) 多摩青陵中 |
6位 12.95 多田 拓実(3) あきる野東中 |
7位 13.03 寺岡 匠(3) 稲城五中 |
8位 13.65 蝦名 類(3) 青梅三中 |
タイムレース【西部3年】 14組 (-1.0) |
1位 11.76 中根 瑛翔(3) 羽村一中 |
2位 12.27 三浦 心和(3) 八王子恩方中 |
3位 12.38 藤沢 直己(3) 都南多摩中等中 |
4位 12.59 松井 智輝(3) 多摩諏訪中 |
5位 12.74 戸石 桜太朗(3) 日野一中 |
6位 12.94 池田 心(3) 稲城六中 |
7位 13.30 五島 陽輝(3) 八王子長房中 |
8位 13.49 杉本 悠朔(3) 元八王子中 |
タイムレース【西部3年】 15組 (0.0) |
1位 11.86 越野 奏良(3) 都南多摩中等中 |
2位 11.93 小東 孝徳(3) 穎明館中 |
3位 12.06 雨宮 悠之(3) 町田堺中 |
4位 12.63 和田 実頼(3) 羽村三中 |
5位 12.94 三沢 煌月(3) 福生一中 |
6位 13.12 渥美 孝太(3) 多摩中 |
7位 13.50 水谷 優友(3) 落合中 |
12.71 井口 泰成(3) 井荻 |
タイムレース【西部3年】 16組 (-0.8) |
1位 11.98 大谷 晟也(3) 八王子一中 |
2位 12.04 松田 一真(3) 町田小山中 |
3位 12.56 福永 櫂生(3) 町田つくし野中 |
4位 12.57 今井 涼太(3) 落合中 |
5位 12.69 菅間 杏慈(3) 町田一中 |
6位 12.77 盛山 直哉(3) 町田薬師中 |
7位 13.30 佐藤 衣吹(3) 八王子五中 |
DNS 山岡 朔弥(3) 帝京大中 |
タイムレース【西部3年】 17組 (3.5) |
1位 11.74 橋本 修真(3) 八王子七中 |
2位 11.77 杉山 傑(3) 稲城六中 |
3位 11.85 藤田 流可(3) 町田堺中 |
4位 12.11 平本 悠真(3) 町田南中 |
5位 12.39 吉沢 渉(3) 桧原中 |
6位 12.54 栗原 薫(3) 町田薬師中 |
7位 12.63 新楯 光太郎(3) 町田木曽中 |
DNS 高足 翔真(3) 元八王子中 |
タイムレース【西部3年】 18組 (0.4) |
1位 11.77 結城 大斗(3) 明大八王子中 |
2位 11.95 渡辺 駆(3) 町田南成瀬中 |
3位 12.08 安田 泰成(3) 青梅新町中 |
4位 12.30 石垣 聡太(3) 町田山崎中 |
5位 12.80 吉田 隼人(3) 町田武蔵岡中 |
6位 13.00 本村 律輝(3) 日野七生中 |
7位 13.08 大神田 栞凰(3) 八王子長房中 |
8位 13.22 浜中 翔永(3) 日の出大久野中 |
タイムレース【西部3年】 19組 (-1.8) |
1位 12.01 高橋 寛太郎(3) 八王子由木中 |
2位 12.36 岩佐 虹人(3) 町田木曽中 |
3位 12.43 西沢 琥太朗(3) 八王子別所中 |
4位 12.56 大崎 莉空(3) 泉中 |
5位 12.62 永井 翼(3) 多摩鶴牧中 |
6位 13.02 座間 晃太(3) 八王子城山中 |
7位 13.07 山田 陸翔(3) 町田小山中 |
12.84 増岡 廉(3) 井荻 |
タイムレース【西部】 1組 |
1位 50.75 問矢 勇太(3) あきる野御堂中 |
2位 57.00 清水 恢里(3) 日野四中 |
3位 58.50 七見 奏多(2) 日野七生中 |
4位 59.68 山中 隆煌(2) 八王子由井中 |
5位 62.90 花野井 昊飛(2) 八王子楢原中 |
6位 64.36 堀下 来夢(2) 八王子別所中 |
7位 66.65 河野 弘和(2) 福生一中 |
タイムレース【西部】 2組 |
1位 55.48 下地 東弥(3) 日野三沢中 |
2位 55.80 塩野 剛大(3) 穎明館中 |
3位 58.55 坂本 煌征(3) 町田小山中 |
4位 61.36 水越 龍童(2) 八王子二中 |
5位 65.46 村松 然(2) 多摩諏訪中 |
61.44 荒島 佐祐(3) 代々木 |
63.70 安田 秦規(2) 飛鳥 |
DSQ 菅沼 来夢(2) 青梅三中 |
タイムレース【西部】 3組 |
1位 51.01 栗原 晋作(3) 明大八王子中 |
2位 55.40 高岡 渚(3) 多摩青陵中 |
3位 59.24 進藤 颯人(3) 青梅新町中 |
4位 62.84 藤本 航輝(3) 多摩鶴牧中 |
5位 63.24 石川 滉記(3) 日大三中 |
6位 68.72 船木 瑛太(2) 八王子恩方中 |
DSQ 萩原 慧汰(2) 多摩大聖ケ丘中 |
タイムレース【西部】 4組 |
1位 56.57 川畑 友璃杏(2) 多摩和田中 |
2位 58.22 戸山 達希(3) 明大八王子中 |
3位 61.46 浜崎 大雅(2) 八王子由木中 |
4位 64.81 宇谷 駿(2) 桜美林中 |
5位 64.85 河野 孝信(2) 日野七生中 |
6位 66.23 越 悠真(3) 八王子七国中 |
DSQ 宇山 大翔(3) 八王子石川中 |
DNS 河本 連(2) 羽村一中 |
タイムレース【西部】 5組 |
1位 56.06 平田 優大(3) 町田つくし野中 |
2位 58.52 高橋 弘(3) 稲城二中 |
3位 59.26 平賀 大翔(3) 町田一中 |
4位 61.53 松本 恵佑(2) 多摩中 |
5位 62.57 高橋 洸瑛(2) 八王子別所中 |
6位 62.91 森田 柾輝(3) あきる野西中 |
7位 63.64 細野 勇人(3) 町田南成瀬中 |
タイムレース【西部】 6組 |
1位 51.37 砂川 響介(3) 日野二中 |
2位 55.45 飯塚 蒼士(2) 玉川学園中 |
3位 57.67 斎藤 一樹(3) 町田山崎中 |
4位 58.89 林 莞太郎(3) 町田南大谷中 |
5位 66.22 羽田 光希(2) 稲城六中 |
DNS 溝口 泰紳(3) 八王子七国中 |
DNS 佐田 亜文(2) 日野一中 |
61.15 島貫 由梧(2) 飛鳥 |
タイムレース【西部】 7組 |
1位 56.16 大島 康希(3) 町田南大谷中 |
2位 56.39 玉里 琥生(3) 町田小山中 |
3位 56.51 田中 蓮珠(2) あきる野御堂中 |
4位 56.95 勝山 晶仁(3) 帝京大中 |
5位 60.31 大串 慧士(3) 稲城五中 |
6位 61.89 渡辺 翔太(2) 羽村一中 |
DNS 竹添 晴太(2) 多摩大聖ケ丘中 |
DNS 金子 太峨(3) 八王子二中 |
タイムレース【西部】 8組 |
1位 55.52 宮木 柊弥(3) 八王子一中 |
2位 57.31 佐藤 駿悟(2) 泉中 |
3位 57.83 友野 竜誠(3) 町田南中 |
4位 58.75 小山田 壮和(2) 青梅三中 |
5位 59.04 野村 怜功(2) 青梅霞台中 |
6位 59.19 佐藤 奏太(2) 稲城五中 |
7位 59.47 長坂 梨央(2) 桜美林中 |
8位 63.49 前田 陽音(1) 町田つくし野中 |
タイムレース【西部】 9組 |
1位 54.38 木瀬 怜(3) 八王子椚田中 |
2位 54.95 須藤 光琉(3) 日野二中 |
3位 56.04 藤原 大輝(3) 都南多摩中等中 |
4位 57.14 北条 直人(3) 多摩鶴牧中 |
5位 63.03 榎本 創太(2) 多摩諏訪中 |
6位 63.29 高山 丈瑠(2) 八王子横山中 |
DSQ 熊谷 大飛(3) 稲城二中 |
DNS サブストローム アイル(2) 八王子恩方中 |
タイムレース【西部】 10組 |
1位 52.54 市川 善太郎(3) 町田一中 |
2位 58.56 土取 蒼矢(3) 八王子横山中 |
3位 59.02 熊沢 雫(3) 八王子由木中 |
4位 61.41 前田 琉斗(3) 都南多摩中等中 |
5位 61.65 坂本 温郎(2) 日野三沢中 |
6位 81.23 松永 怜大(1) 町田南成瀬中 |
53.73 小山 祐哉(3) 代々木 |
DNS 小山 真器(2) 八王子いずみの森義務教育学校 |
タイムレース【西部】 11組 |
1位 50.52 山口 耕達(3) 青梅新町中 |
2位 52.54 荒田 大将(3) 八王子椚田中 |
3位 54.09 大野 彰人(3) 多摩青陵中 |
4位 59.01 穴田 翔(3) 八王子一中 |
5位 60.19 河津 幸誠(2) 八王子いずみの森義務教育学校 |
6位 60.72 津田 晃心(2) 稲城六中 |
7位 62.26 栗原 冬維(3) 八王子石川中 |
8位 65.86 星野 翔(3) 日大三中 |
タイムレース【東部】 1組 |
1位 53.77 都築 英亮(3) 東大和四中 |
2位 53.84 根本 琉生(3) 立川二中 |
3位 60.22 鶴巻 天也(2) 三鷹五中 |
4位 61.55 西 有征(2) 府中二中 |
5位 61.60 阿久津 琳久(2) 調布五中 |
DNS 中野 陽向(2) 立川六中 |
DNS 小野 依吹(3) 府中浅間中 |
DNS 児玉 英太(3) 国分寺五中 |
タイムレース【東部】 2組 |
1位 56.48 西坂 秋郁(3) 武蔵野六中 |
2位 58.82 相馬 快地(2) 国分寺一中 |
3位 64.99 山田 理一(3) 小平四中 |
4位 65.36 藤井 信義(3) 東大和一中 |
5位 71.24 岡本 拓真(3) 立川一中 |
DSQ 阿部 颯太朗(2) 文花 |
DNS 本庄 陸斗(2) 昭島多摩辺中 |
DNS 広瀬 智太郎(3) 三鷹四中 |
タイムレース【東部】 3組 |
1位 55.47 佐藤 優太(3) 小平三中 |
2位 56.44 白石 颯太(3) 東村山三中 |
3位 58.95 富田 奏大(3) 三鷹六中 |
4位 58.95 北村 隆樹(3) 立川一中 |
5位 62.04 織茂 謙介(2) 清瀬二中 |
6位 76.88 川端 健義(2) 三鷹三中 |
DSQ 土屋 和貴(2) 文花 |
DSQ 下村 修平(1) 府中一中 |
タイムレース【東部】 4組 |
1位 53.64 新地 愛(2) 立川国際中 |
2位 54.40 石原 葉(3) 調布三中 |
3位 56.64 鳴海 英翔(3) 国分寺三中 |
4位 58.21 藤原 颯大(3) 西東京田無四中 |
5位 58.56 三浦 想介(2) 都武蔵高附中 |
6位 61.14 中山 翔太(2) 調布五中 |
7位 61.88 金谷 拓海(3) 立川九中 |
DNS 森 絆人(3) 国分寺五中 |
タイムレース【東部】 5組 |
1位 54.85 菅野 隼(3) 三鷹六中 |
2位 60.18 山元 創祐(3) 早稲田実業中 |
3位 61.46 作田 悠紀(2) 東大和三中 |
4位 64.61 寺田 桜太郎(3) 武蔵村山一中 |
5位 75.60 五十嵐 直瑛(3) 立川三中 |
6位 85.67 武藤 太郎(1) 府中一中 |
DNS 増田 陽太(2) 小金井緑中 |
タイムレース【東部】 6組 |
1位 55.26 恵良 渚(3) 三鷹中等中 |
2位 58.68 関田 佳高(2) 小金井一中 |
3位 59.69 田中 煌己(3) 立川三中 |
4位 62.28 伊藤 治音(2) 東村山四中 |
5位 62.91 坂田 成次(2) 西東京田無四中 |
DNS 酒井 徹平(3) 府中八中 |
DNS バガポロ 研(3) 府中四中 |
DNS 衣笠 煉平(3) 東大和三中 |
タイムレース【東部】 7組 |
1位 53.08 森山 大河(3) KMC陸上ク・武蔵野大 |
2位 57.85 宮原 望(3) 府中三中 |
3位 60.09 本田 駿(3) 府中五中 |
4位 63.89 井上 遼生(2) 立川五中 |
5位 69.87 矢嶋 優貴(2) 武蔵野二中 |
6位 70.23 川島 唯士(2) 昭島清泉中 |
7位 77.37 上田 逞真(2) 三鷹三中 |
タイムレース【東部】 8組 |
1位 54.70 高木 颯士(3) 国分寺四中 |
2位 59.71 森屋 友陽(3) 府中五中 |
3位 60.18 望月 睦海(2) 桐朋中 |
4位 60.61 沢上 智優(3) 立川九中 |
5位 63.23 加藤 拓斗(3) 武蔵村山五中 |
DNS 今本 獅音(2) 小平一中 |
DSQ 川島 正大(2) 調布中 |
55.90 八ツ井 壮大(2) 日野学園 |
タイムレース【東部】 9組 |
1位 56.53 赤木 結人(3) 昭島瑞雲中 |
2位 58.30 殿村 昴大(3) 立川国際中 |
3位 58.38 宍戸 遥斗(3) 三鷹五中 |
4位 60.28 荒川 蓮(2) 東村山七中 |
5位 65.16 石井 久教(2) 調布三中 |
6位 67.45 矢野 悦至(1) 府中浅間中 |
DSQ 榎本 歌飛(3) 武蔵村山一中 |
DNS 岩本 義輝(3) 都武蔵高附中 |
タイムレース【東部】 10組 |
1位 53.64 松浦 良介(3) 国分寺一中 |
2位 58.11 田辺 陸(3) 小平三中 |
3位 58.71 豊田 悠(2) 中大附中 |
4位 59.80 佐々木 奏人(2) 早稲田実業中 |
5位 59.92 田村 優歌(3) 東大和一中 |
6位 62.86 片山 煌彗(2) 清瀬二中 |
7位 64.71 山村 響輝(3) 昭島多摩辺中 |
DNS 佐藤 劉生(3) 三鷹四中 |
タイムレース【東部】 11組 |
1位 53.71 葛西 翔大(3) 府中四中 |
2位 55.86 吉野 健太(3) 府中三中 |
3位 56.18 川田 凌大(2) 武蔵野二中 |
4位 60.68 須藤 慧(3) 調布神代中 |
5位 61.22 木暮 愛斗(3) 東大和四中 |
DNS 斎藤 直哉(3) 三鷹一中 |
DNS 山内 耀翔(2) 武蔵村山五中 |
タイムレース【東部】 12組 |
1位 56.38 竹下 優仁(3) 立川五中 |
2位 62.44 金塚 優輝(3) 昭島清泉中 |
3位 64.12 高田 豊秋(3) 立川二中 |
4位 64.27 市川 大雅(3) 小平四中 |
5位 68.23 重野 有毅(2) 府中二中 |
6位 73.41 趙 東旭(2) 清瀬三中 |
DNS 久保宮 亜瑠(3) 武蔵野六中 |
DSQ 久保田 優太郎(2) 柏葉 |
四種競技【東部】 1組 |
1位 57.38 奥島 未来(3) 成蹊中 |
2位 57.66 鏑木 蒼理(2) 成蹊中 |
3位 58.77 三並 翔英(3) 東大和三中 |
4位 63.44 土居 颯樹(2) 立川一中 |
5位 66.99 上原 孝仁(2) 府中二中 |
DNS 伊藤 優希(3) 府中二中 |
DNS 嘉津 巨士(3) 武蔵野一中 |
四種競技【東部】 2組 |
1位 54.83 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
2位 57.11 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
3位 57.57 須田 陽翔(3) 立川四中 |
4位 59.64 尾崎 亮太(2) 桐朋中 |
5位 59.66 岡本 隼太朗(3) 三鷹七中 |
6位 60.99 関口 綾介(3) 昭島福島中 |
7位 61.51 大竹 剛生(3) 立川四中 |
四種競技【西部】 1組 |
1位 60.44 目片 祐輝(3) 日野大坂上中 |
2位 62.21 日出山 洋(2) 多摩中 |
3位 64.14 阿川 蓮(2) 落合中 |
4位 64.88 川上 敬悟(3) 日大三中 |
5位 65.66 中村 大成(2) 八王子別所中 |
DNS 丸橋 侑司(2) 八王子別所中 |
四種競技【西部】 2組 |
1位 56.93 遠藤 圭悟(3) 八王子六中 |
2位 60.61 名取 頼人(2) 日野三沢中 |
3位 61.74 寺嶋 琢夢(3) あきる野西中 |
4位 61.74 林 多緒(2) 八王子一中 |
5位 62.32 斎藤 海翔(2) 多摩中 |
6位 63.70 藤村 恒太(3) あきる野西中 |
7位 64.61 石井 聡真(2) 飛鳥 |
四種競技【西部】 3組 |
1位 54.35 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
2位 55.32 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
3位 57.31 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
4位 58.79 室永 満天(3) 落合中 |
5位 59.37 中西 翔(3) 瑞穂中 |
6位 61.82 坂村 陸斗(2) 八王子恩方中 |
7位 64.30 小泉 葵(2) 町田南中 |
四種競技【西部】 4組 |
1位 51.84 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
2位 54.43 吉森 功起(3) 八王子二中 |
3位 54.72 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
4位 54.82 金子 拓未(3) 八王子二中 |
5位 55.00 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
6位 55.10 上田 惺(3) 飛鳥 |
7位 55.67 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
タイムレース【東部1年】 1組 |
1位 4.48.72 滝沢 秀斗(1) 西東京田無一中 |
2位 4.50.04 猪鼻 陸人(1) 早稲田実業中 |
3位 4.53.79 内山 倖太朗(1) 早稲田実業中 |
4位 4.56.49 伊藤 明斗(1) 国分寺一中 |
5位 5.02.70 岩崎 修斗(1) 調布五中 |
6位 5.05.72 清水 琥太朗(1) 三鷹六中 |
7位 5.07.04 内山 翔太(1) 三鷹六中 |
8位 5.07.23 橋本 飛海真(1) 東村山七中 |
9位 5.11.27 亀山 稜太(1) 東大和四中 |
10位 5.11.45 定松 昇哉(1) 東大和四中 |
11位 5.14.67 萩原 由和(1) 西東京田無一中 |
12位 5.16.27 佐藤 壱(1) 西東京ひばりが丘中 |
13位 5.21.63 深谷 桔平太(1) 西東京田無四中 |
14位 5.25.64 緑川 弦成(1) 小金井緑中 |
15位 5.26.65 北川 修(1) 明星中 |
16位 5.37.81 青木 圭大(1) 立川七中 |
17位 5.42.96 コスター 糧理(1) 三鷹三中 |
DNS 片山 健琉(1) 武蔵野一中 |
タイムレース【東部1年】 2組 |
1位 5.12.19 笹本 優之介(1) 調布神代中 |
2位 5.13.73 菊池 蓮(1) 国分寺四中 |
3位 5.16.17 内野 隼(1) 立川二中 |
4位 5.16.52 山形 洋翔(1) 調布中 |
5位 5.16.71 久保 聡太郎(1) 立川二中 |
6位 5.18.94 中村 銀仁(1) 久留米中 |
7位 5.23.84 鈴木 啓太(1) 小平五中 |
8位 5.28.07 越 颯太(1) 国分寺四中 |
9位 5.28.15 大塚 湊仁(1) 府中二中 |
10位 5.30.91 高平 葵(1) 昭島瑞雲中 |
11位 5.31.32 岡嶋 海斗(1) 西東京田無四中 |
12位 5.32.09 田中 修矢(1) 都武蔵高附中 |
13位 5.35.33 浅見 亮(1) 府中四中 |
14位 5.49.20 坂田 青之輔(1) 明星中 |
15位 5.50.19 小宮山 紘(1) 調布神代中 |
16位 5.54.74 杉山 禅(1) 武蔵野二中 |
5.54.74 新村 清高(1) 柏葉 |
5.26.34 福司 隆惺(1) 柏葉 |
タイムレース【東部1年】 3組 |
1位 5.24.11 林 航大(1) 小平六中 |
2位 5.27.39 吉田 大晟(1) 昭島瑞雲中 |
3位 5.27.57 佐藤 幹仁(1) 府中四中 |
4位 5.33.83 佐々木 英太(1) 小平四中 |
5位 5.36.22 祖山 晴太郎(1) 都武蔵高附中 |
6位 5.36.46 兼重 太一(1) 三鷹五中 |
7位 5.39.01 藤田 晃(1) 小平三中 |
8位 5.39.09 三橋 伊織(1) 立川三中 |
9位 5.39.42 土方 蒼瑛(1) 立川三中 |
10位 5.42.15 浅見 圭輔(1) 東村山四中 |
11位 5.53.47 池田 雄志(1) 立川国際中 |
12位 5.55.38 小川 航士朗(1) 中大附中 |
13位 5.57.27 根上 大河(1) 府中二中 |
14位 6.13.11 森 俊太(1) 武蔵野二中 |
15位 6.19.80 平田 凉(1) 三鷹二中 |
5.35.87 伴野 碧斗(1) 南六郷 |
DSQ 前田 信哉(1) 南六郷 |
DNS 田中 智也(1) 調布五中 |
タイムレース【東部1年】 4組 |
1位 5.19.06 小松 虎太郎(1) 小平六中 |
2位 5.19.29 浅川 仁(1) 小平四中 |
3位 5.27.85 西山 桂(1) 東京学芸大附中 |
4位 5.31.82 衛藤 新(1) 国分寺五中 |
5位 5.32.58 是 直輝(1) 国立三中 |
6位 5.35.57 松田 健之介(1) 小平三中 |
7位 5.36.45 佐藤 泰平(1) 武蔵村山一中 |
8位 5.42.73 滝口 健太(1) 武蔵野四中 |
9位 5.45.89 岡本 吉平(1) 調布中 |
10位 5.50.75 鈴木 聖(1) 国分寺五中 |
11位 5.56.34 広原 荘真(1) 立川一中 |
12位 6.00.95 中嶋 翔(1) 東村山七中 |
13位 6.05.83 川野 景志郎(1) 小平二中 |
14位 6.10.25 清水 崇太郎(1) 東京学芸大附中 |
15位 6.12.70 羽山 楓芽(1) 立川五中 |
16位 6.19.09 松川 陽斗(1) 東大和三中 |
17位 6.27.71 熊谷 颯(1) 東大和三中 |
DNS 藤岡 俊之介(1) 武蔵野四中 |
タイムレース【東部1年】 5組 |
1位 5.11.27 高橋 昴光(1) 立川六中 |
2位 5.29.86 溝口 友誠(1) 東大和二中 |
3位 5.33.48 嶋本 雅紀(1) 創価中 |
4位 5.36.59 遠藤 蒼輔(1) 武蔵村山一中 |
5位 5.37.71 宮川 晃(1) 昭島多摩辺中 |
6位 5.42.65 湊 光一(1) 創価中 |
7位 5.43.41 大内 蓮徠(1) 三鷹五中 |
8位 5.56.42 宮口 いぶき(1) 桐朋中 |
9位 6.01.76 エインリ 海(1) 東村山一中 |
10位 6.08.71 山田 基博(1) 府中一中 |
11位 6.14.27 空井 大河(1) 府中一中 |
12位 6.20.88 池田 蓮弥(1) 昭島多摩辺中 |
DSQ 野口 佑貴(1) 三鷹四中 |
DNS 金谷 塁(1) 立川一中 |
DSQ 六車 隆人(1) 三鷹四中 |
DSQ 丸茂 祥平(1) 立川五中 |
DSQ 北上 蓮(1) 武蔵野一中 |
DSQ 山崎 遼輔(1) 桐朋中 |
タイムレース【西部1年】 1組 |
1位 4.37.77 曽田 未来(1) 八王子一中 |
2位 4.47.34 榎本 遥斗(1) 日野一中 |
3位 4.48.22 福井 祇韻(1) 八王子中山中 |
4位 4.52.48 星 玖龍(1) あきる野西中 |
5位 4.54.57 水野 和輝(1) 町田つくし野中 |
6位 4.55.02 福島 暖生(1) 町田一中 |
7位 4.59.41 山口 祥太郎(1) 多摩鶴牧中 |
8位 5.00.44 中川 夢絆(1) あきる野西中 |
9位 5.00.63 本庄 健一(1) 八王子二中 |
10位 5.00.76 遠藤 壱之助(1) 日野三沢中 |
11位 5.04.44 滝沢 莉音(1) 横川中 |
12位 5.04.54 佐藤 晴斗(1) 八王子由井中 |
13位 5.10.42 川田 圭佑(1) 八王子一中 |
14位 5.26.12 中田 武尊(1) 青梅一中 |
15位 5.39.54 富田 快杜(1) 町田南成瀬中 |
16位 5.42.35 池田 琉真(1) 八王子南大沢中 |
17位 5.44.15 寺内 亮太(1) 町田二中 |
18位 5.44.16 平沢 航(1) 多摩和田中 |
19位 5.54.73 池田 史生(1) 青梅二中 |
5.50.10 大川 秋岳(1) 飛鳥 |
タイムレース【西部1年】 2組 |
1位 5.05.94 佐藤 極(1) 青梅霞台中 |
2位 5.14.46 井上 光彩(1) 日野七生中 |
3位 5.15.74 酒井 創丞(1) 八王子宮上中 |
4位 5.18.12 杉本 真太郎(1) 玉川学園中 |
5位 5.24.26 嶋田 惺太(1) 八王子由木中 |
6位 5.29.25 小沢 結翔(1) 日野二中 |
7位 5.31.87 内田 諒太朗(1) 日野三沢中 |
8位 5.32.75 小林 佑守(1) 町田忠生中 |
9位 5.35.21 富永 凌大斗(1) 八王子由井中 |
10位 5.37.56 鹿島 陽向(1) 八王子恩方中 |
11位 5.38.21 神山 歩真(1) 多摩諏訪中 |
12位 5.38.97 町田 蒼介(1) 都南多摩中等中 |
13位 5.41.36 小池 悠斗(1) 町田二中 |
14位 5.42.26 指田 優空(1) BEATAC・青梅新町中 |
15位 6.02.69 佐藤 琉惺(1) 町田南成瀬中 |
16位 6.10.62 石川 颯太(1) 町田忠生中 |
17位 6.22.23 今泉 春人(1) 八王子打越中 |
6.37.08 川野 素徳(1) 飛鳥 |
DNS 南部 滉刻(1) 八王子恩方中 |
タイムレース【西部1年】 3組 |
1位 5.08.07 山田 樹(1) 多摩青陵中 |
2位 5.13.69 竹内 優剛(1) 稲城二中 |
3位 5.14.35 尾崎 新(1) 町田南中 |
4位 5.15.70 佐藤 俐来(1) 多摩聖ケ丘中 |
5位 5.25.67 上田 篤人(1) 稲城六中 |
6位 5.29.72 執行 創汰(1) 日野七生中 |
7位 5.33.74 鈴木 琉斗(1) 町田つくし野中 |
8位 5.36.54 小野 公聖(1) 八王子七国中 |
9位 5.37.83 影山 龍音(1) 八王子城山中 |
10位 5.39.79 溝上 宗弦(1) 八王子由木中 |
11位 5.40.08 藤村 旺諒(1) 多摩諏訪中 |
12位 5.41.30 平野 陽斗(1) 八王子打越中 |
13位 5.41.87 星野 雄哉(1) 稲城二中 |
14位 5.50.60 田中 寛夢(1) 八王子城山中 |
15位 5.53.38 中山 誠志(1) 横川中 |
16位 6.13.75 望月 琉平(1) 多摩青陵中 |
5.40.16 伊瀬 日彩(1) 砧 |
DSQ 遠藤 健太(1) 福生一中 |
DNS 島崎 駿人(1) 都南多摩中等中 |
5.43.99 宮崎 晴輝(1) 砧 |
タイムレース【西部1年】 4組 |
1位 5.11.85 伊藤 優月翔(1) 町田小山中 |
2位 5.24.56 鬼頭 凱(1) 町田南大谷中 |
3位 5.27.89 藤崎 陵成(1) 青梅新町中 |
4位 5.28.28 小嶋 宥希(1) 八王子楢原中 |
5位 5.28.68 小山 汰芽(1) 八王子別所中 |
6位 5.30.02 本橋 慶紀(1) 青梅吹上中 |
7位 5.35.12 峯本 大河(1) 日の出大久野中 |
8位 5.35.93 荒谷 瑞樹(1) 町田南大谷中 |
9位 5.43.42 尼子 湊(1) 落合中 |
10位 5.48.56 田中 辰之祐(1) 多摩中 |
11位 5.48.89 安部 颯大(1) 八王子二中 |
12位 5.51.20 田中 友晴(1) 落合中 |
13位 5.59.12 大森 堅尚(1) 町田堺中 |
14位 6.05.19 松尾 和央人(1) 八王子石川中 |
15位 6.06.37 辻丸 想(1) 八王子別所中 |
16位 6.06.47 舟橋 颯(1) 町田堺中 |
17位 6.15.83 飛彈 大翔(1) 八王子石川中 |
18位 6.25.87 栗林 遼(1) 八王子ひよどり山中 |
DSQ 釘本 真希(1) 青梅新町中 |
タイムレース【西部1年】 5組 |
1位 5.27.84 小林 樹羅(1) 八王子みなみ野中 |
2位 5.28.30 井川 健(1) 日野大坂上中 |
3位 5.29.62 関 真翔(1) 八王子楢原中 |
4位 5.47.12 鈴木 貫太(1) 町田小山中 |
5位 5.52.79 清水 春太(1) 桜美林中 |
6位 5.53.95 水野 融(1) 日野四中 |
7位 5.55.91 松田 航大(1) 八王子みなみ野中 |
8位 5.59.29 北地 粋(1) 福生二中 |
9位 6.00.25 木村 陽汰(1) 八王子長房中 |
10位 6.01.50 山川 弘真(1) 八王子松木中 |
11位 6.10.54 池田 壮空(1) 日の出大久野中 |
12位 6.17.04 吉岡 洸貴(1) 瑞穂中 |
13位 6.20.80 松本 和真(1) 八王子横山中 |
14位 6.22.12 西村 陽助(1) 八王子松木中 |
DNS 浅沼 慶志(1) 町田一中 |
DSQ 菊地 創真(1) 八王子宮上中 |
DNS 紀ノ国 兼聡(1) 桜美林中 |
DSQ 平井 湊登(1) 青梅二中 |
DSQ 鈴木 羚牙(1) 福生二中 |
タイムレース【西部】 1組 |
1位 4.19.45 古閑 順雄(3) 八王子中山中 |
2位 4.23.82 斎田 真也(2) 八王子一中 |
3位 4.24.85 土方 廉矢(3) 日野七生中 |
4位 4.26.37 宮崎 寛大(2) 町田堺中 |
5位 4.29.21 永井 慎一(3) 町田二中 |
6位 4.29.90 田中 遼大(3) 八王子恩方中 |
7位 4.33.42 小沢 昇弘(3) 日野一中 |
8位 4.35.09 花岡 陽太(2) 町田南大谷中 |
9位 4.35.11 井田 志燕(3) 多摩諏訪中 |
10位 4.35.19 峰尾 浩平(3) 八王子長房中 |
11位 4.46.10 東 翼作(2) あきる野西中 |
12位 4.47.29 荒木 清飛(2) 青梅二中 |
13位 4.47.32 山中 隆煌(2) 八王子由井中 |
14位 4.53.23 元木 雄介(3) 日野三沢中 |
15位 4.58.12 渋谷 玖蒼(2) 横川中 |
16位 4.58.69 堤 陽哉(2) 町田二中 |
17位 5.25.86 作山 大亜(3) 町田南成瀬中 |
4.20.19 福田 幸喜(3) 砧 |
DNS 上条 アタル(2) 八王子恩方中 |
4.25.95 三尋木 珀(3) 砧 |
タイムレース【西部】 2組 |
1位 4.31.88 川田 倖太朗(3) 八王子一中 |
2位 4.35.32 今井 遥日(3) 八王子別所中 |
3位 4.37.69 田口 瑛太(2) 青梅霞台中 |
4位 4.37.81 西山 楓悟(2) 町田忠生中 |
5位 4.38.90 竹花 廉太郎(2) 町田堺中 |
6位 4.40.32 榎戸 翔和(2) 福生一中 |
7位 4.40.47 森山 星那(3) 町田忠生中 |
8位 4.40.93 斎藤 樹音(3) 八王子椚田中 |
9位 4.42.02 紅林 明希(2) あきる野西中 |
10位 4.43.75 高木 碧人(2) 帝京大中 |
11位 4.45.05 池上 達大(3) BEATAC・穎明館中 |
12位 4.46.23 小野 伝十郎(2) 青梅霞台中 |
13位 4.48.76 坂場 健人(2) 八王子学園中 |
14位 4.52.39 須釜 彪斗(3) 日の出平井中 |
15位 4.54.18 原口 勘介(3) 八王子椚田中 |
16位 4.55.36 伊東 佳悟(3) 日野大坂上中 |
17位 4.55.70 福田 遥飛(2) 八王子由井中 |
18位 4.58.07 熊沢 雫(3) 八王子由木中 |
19位 5.03.24 金野 悠生(3) 町田金井中 |
4.54.12 岡 晄羅(3) 落合二 |
タイムレース【西部】 3組 |
1位 4.35.25 平塚 悠真(3) 八王子中山中 |
2位 4.37.82 渡辺 徳人(3) 日大三中 |
3位 4.45.40 荻原 丈瑠(3) 八王子打越中 |
4位 4.45.49 川久保 将人(3) 瑞穂中 |
5位 4.47.15 浜野 颯太(2) 明大八王子中 |
6位 4.47.48 須田 裕大(2) 桜美林中 |
7位 4.48.15 長谷川 翔平(3) 日野大坂上中 |
8位 4.51.07 迫地 航大(2) 帝京大中 |
9位 4.51.26 前田 達秀(3) 八王子五中 |
10位 4.51.65 伊佐 友希(3) あきる野東中 |
11位 4.51.97 今崎 琳太(2) 八王子楢原中 |
12位 4.52.14 斎藤 駿(3) 八王子横山中 |
13位 4.58.81 北野 司真(3) 八王子長房中 |
14位 4.59.84 薬袋 晴斗(2) 瑞穂中 |
15位 5.03.96 平井 颯(3) 多摩諏訪中 |
DNS 鈴木 隆将(3) 多摩大聖ケ丘中 |
4.56.08 塩見 凌功(2) 飛鳥 |
DNS 吉田 統真(2) 明大八王子中 |
タイムレース【西部】 4組 |
1位 4.39.24 神田 陸翔(3) 日の出大久野中 |
2位 4.45.62 内海 夏空(3) 八王子楢原中 |
3位 4.46.58 山下 舜斗(2) 日野三沢中 |
4位 4.50.81 清水 創太(3) 町田木曽中 |
5位 4.52.42 桧物 優槻(3) 稲城五中 |
6位 4.54.82 村上 颯汰(3) 日野七生中 |
7位 4.55.86 滝沢 直生(2) 八王子別所中 |
8位 4.56.29 長島 和毅(3) 日野一中 |
9位 4.56.64 大沢 徳明(2) 町田一中 |
10位 4.57.10 栗原 樹(3) 町田木曽中 |
11位 4.57.19 森本 大翔(3) 八王子四中 |
12位 4.59.71 安達 大翔(2) 稲城二中 |
13位 4.59.72 堀江 愛斗(3) 館中 |
14位 5.01.03 明石 幸志郎(2) 八王子由木中 |
15位 5.01.44 二見 勇翔(2) 八王子二中 |
16位 5.03.11 滝沢 至(3) 日大三中 |
17位 5.06.96 谷口 耀亮(3) 八王子七国中 |
18位 5.12.46 工藤 優斗(3) 八王子石川中 |
DNS 溝口 泰紳(3) 八王子七国中 |
タイムレース【西部】 5組 |
1位 4.41.02 高瀬 夏(3) 八王子みなみ野中 |
2位 4.43.52 大沼 直輝(2) 八王子城山中 |
3位 4.44.79 大沼 優斗(2) 八王子城山中 |
4位 4.48.70 高橋 優翔(3) 八王子宮上中 |
5位 4.51.79 西村 恭一(3) 松が谷中 |
6位 4.53.52 岡沢 生真(2) 青梅新町中 |
7位 4.57.11 外川 梛生(3) 町田南中 |
8位 5.10.90 中野 智博(3) あきる野東中 |
9位 5.11.29 吉田 遥稀(3) 町田南中 |
10位 5.15.45 中道 凛王(2) 八王子二中 |
11位 5.19.31 堀内 暖仁(3) 多摩鶴牧中 |
12位 5.21.94 市川 鼓哲(2) 八王子四中 |
5.02.96 徳武 海翔(3) 井荻 |
5.06.84 片岡 真(2) 新宿落合 |
DNS 半谷 凪人(2) 稲城二中 |
DNS 向山 巧真(3) 青梅西中 |
DNS 天明 泉織(3) 日野二中 |
DNS 野嵜 一晴(2) 青梅二中 |
DNS 高野 煌大(3) 多摩鶴牧中 |
タイムレース【西部】 6組 |
1位 4.49.98 神谷 泰輝(2) 落合中 |
2位 4.57.59 佐藤 大空(2) 羽村一中 |
3位 4.59.55 小林 史弥(3) 桧原中 |
4位 5.00.13 青田 陽輝(3) 青梅六中 |
5位 5.02.03 岩本 蒼汰(3) 八王子五中 |
6位 5.03.97 岡村 和晃(3) 日野四中 |
7位 5.05.21 富重 蓮(2) 都南多摩中等中 |
8位 5.05.25 稲井 蓮大(3) 稲城五中 |
9位 5.06.05 河野 秀一(3) 福生一中 |
10位 5.12.27 ディアマンテ ヴィト和(2) 八王子上柚木中 |
11位 5.12.53 野口 伶(3) 青梅三中 |
12位 5.13.04 横野 光(2) 八王子松木中 |
13位 5.17.00 白鳥 秀悟(2) 八王子浅川中 |
14位 5.19.48 奥山 司(3) あきる野御堂中 |
15位 5.27.58 鈴木 洸(2) 青梅吹上中 |
16位 5.47.38 湯浅 景道(2) 玉川学園中 |
DNS 亀川 超(3) 日野二中 |
DNS 内藤 理人(2) 羽村一中 |
DSQ 金子 健心(2) 新宿落合 |
タイムレース【西部】 7組 |
1位 5.00.64 比留間 煌太(2) 青梅新町中 |
2位 5.05.88 望月 太陽(3) 多摩青陵中 |
3位 5.06.63 田村 康起(3) 八王子みなみ野中 |
4位 5.08.36 北村 陽太郎(3) 日野四中 |
5位 5.10.20 下沢 陽人(2) 多摩中 |
6位 5.12.60 赤坂 柊平(2) 青梅六中 |
7位 5.13.45 佐々木 照哩(3) あきる野五日市中 |
8位 5.19.09 宇野 泰輝(2) 八王子いずみの森義務教育学校 |
9位 5.20.34 久光 太陽(2) 多摩大聖ケ丘中 |
10位 5.25.38 水野 豪(2) あきる野御堂中 |
11位 5.25.85 塚田 晶登(2) 町田一中 |
12位 5.26.17 服部 悠生(2) 八王子石川中 |
13位 5.29.08 平石 礼歩(2) 稲城六中 |
14位 5.29.12 町田 琉維(3) 都南多摩中等中 |
DNS 尾崎 改(3) 八王子打越中 |
DNS 萱場 つむぎ(3) 桧原中 |
DSQ 猪又 俊太郎(3) 井荻 |
DNS 武田 学(3) あきる野五日市中 |
5.29.17 山之内 慶(2) 飛鳥 |
タイムレース【西部】 8組 |
1位 4.45.49 斎藤 泰駕(3) 日の出平井中 |
2位 4.49.89 川原 空大(3) 羽村三中 |
3位 4.54.39 中林 憲伸(3) 町田小山中 |
4位 5.03.54 須東 煌世(2) 町田つくし野中 |
5位 5.04.61 大谷 颯人(3) 桜美林中 |
6位 5.04.68 岡本 旺大(3) 八王子横山中 |
7位 5.04.97 川崎 遼也(2) 町田つくし野中 |
8位 5.19.24 礒部 光(2) 多摩中 |
9位 5.23.83 鈴木 秀貴(3) 町田武蔵岡中 |
10位 5.24.38 小山田 琉翔(2) 八王子いずみの森義務教育学校 |
11位 5.24.84 熊倉 瞬(2) 町田真光寺中 |
12位 5.27.73 大竹 俊太郎(2) 八王子ひよどり山中 |
13位 5.32.76 松坂 奏太郎(2) 落合中 |
14位 5.34.57 久保 七聖(3) 青梅三中 |
15位 5.46.96 吉村 颯真(2) 八王子南大沢中 |
16位 5.48.04 番場 俊太(2) 八王子ひよどり山中 |
17位 5.57.93 市川 悠莉(2) 八王子宮上中 |
DNS 沢安 悠仁(2) 日の出大久野中 |
DNS 中村 遥翔(2) 八王子七中 |
タイムレース【東部】 1組 |
1位 4.12.44 藤原 虎太朗(3) 調布五中 |
2位 4.24.99 大久保 武(2) 城北AC・清瀬中 |
3位 4.26.98 梶山 陽輝(3) 西東京田無四中 |
4位 4.27.33 石井 晴翔(2) 三鷹六中 |
5位 4.28.23 藤原 慶尚(3) 武蔵野六中 |
6位 4.28.51 山下 莉空(3) 立川二中 |
7位 4.28.53 荒木 陽輝(3) 立川八中 |
8位 4.28.55 橋本 昊大(3) 小金井南中 |
9位 4.29.58 岩橋 祐大(3) 立川三中 |
10位 4.30.08 酒井 琉偉(3) 東大和四中 |
11位 4.30.77 高橋 律人(3) 西東京ひばりが丘中 |
12位 4.31.69 西崎 大貴(3) 西東京田無四中 |
13位 4.32.73 中村 一輝(2) 武蔵野六中 |
14位 4.34.46 溝口 聡太(3) 三鷹五中 |
15位 4.36.66 松永 祐樹(3) 小平三中 |
16位 4.37.73 井上 柊哉(3) 府中三中 |
17位 4.41.07 塩谷 謙(2) 東大和三中 |
18位 4.46.52 小池 奏史(3) 昭島清泉中 |
19位 5.08.34 高木 亮輔(3) 国分寺一中 |
DNS 村田 康乃輔(3) 都武蔵高附中 |
DNS 平井 雄都(3) 西東京田無一中 |
タイムレース【東部】 2組 |
1位 4.25.66 木村 悠未(3) 小平五中 |
2位 4.30.68 千葉 蓮斗(3) 東村山三中 |
3位 4.31.87 中平 岳斗(3) 調布七中 |
4位 4.38.98 山本 太楽(2) 国分寺一中 |
5位 4.42.44 上条 将生(2) 三鷹六中 |
6位 4.46.32 北村 隆樹(3) 立川一中 |
7位 4.46.68 前川 仁之介(3) 早稲田実業中 |
8位 4.47.50 寺田 京一郎(3) 国分寺四中 |
9位 4.48.77 久保 徹太郎(3) 立川二中 |
10位 4.49.53 谷田 烈揮(3) 武蔵野東中 |
11位 4.50.04 加藤 悠惺(3) 成蹊中 |
12位 4.50.16 長屋 智広(3) 昭島拝島中 |
13位 4.50.24 武田 義弘(3) 府中八中 |
14位 4.50.68 矢野 礼人(3) 都武蔵高附中 |
15位 4.51.34 清原 紳太郎(3) 国分寺三中 |
16位 4.54.44 椿 優人(3) 東大和四中 |
17位 4.54.49 今井 翼(2) 調布中 |
18位 4.57.27 加藤 周(3) 立川八中 |
19位 5.02.52 村上 智洋(2) 府中三中 |
DNF 名取 駿(3) 府中八中 |
DNS 宮崎 蓮(3) 三鷹二中 |
DNS 西出 和真(3) 中大附中 |
タイムレース【東部】 3組 |
1位 4.45.36 滝沢 優羽(2) 昭島拝島中 |
2位 4.49.52 間中 健司(2) 昭島福島中 |
3位 4.51.70 河内 健太(3) 桐朋中 |
4位 4.52.31 野口 諒太郎(2) 調布神代中 |
5位 4.52.41 宮園 和虎(2) 立川五中 |
6位 4.53.84 中村 健吾(3) 東大和一中 |
7位 4.55.77 一井 隼(3) 武蔵野二中 |
8位 4.57.16 小林 賢時(3) 国分寺四中 |
9位 4.57.31 相馬 翔空(3) 東村山四中 |
10位 4.57.88 合津 武月(3) 清瀬二中 |
11位 4.58.45 高橋 駿太朗(3) 桐朋中 |
12位 4.58.88 阿部 睦斗(2) 府中四中 |
13位 4.59.80 福田 蒼真(3) 昭島多摩辺中 |
14位 5.11.89 大西 詠土(3) 三鷹四中 |
15位 5.25.05 権平 来聖(2) 三鷹五中 |
16位 5.28.99 松尾 智也(3) 三鷹二中 |
17位 5.29.30 山瀬 稜真(2) 西東京田無一中 |
4.48.99 伊吹 朔弥(2) 大森八 |
DNS 朝弘 幸一郎(2) 昭島瑞雲中 |
DNS 宇佐美 優斗(2) 東大和一中 |
5.01.13 服部 裕(3) 南六郷 |
タイムレース【東部】 4組 |
1位 4.45.02 山崎 耀太(3) 村山学園中 |
2位 4.46.58 金井 拓真(3) 早稲田実業中 |
3位 4.48.84 鈴木 秀幸(2) 創価中 |
4位 4.53.18 三本 龍星(2) 清瀬二中 |
5位 4.53.61 後久 愛透(3) 立川一中 |
6位 4.54.83 石垣 辰起(3) 明星中 |
7位 4.54.89 小野沢 桜陽(3) 清瀬三中 |
8位 4.55.57 細野 桜希(2) 田無二中 |
9位 4.56.06 前橋 快(2) 武蔵村山五中 |
10位 4.56.67 広山 大雅(2) 西東京ひばりが丘中 |
11位 4.56.79 宮崎 生茉(3) 東村山七中 |
12位 4.59.89 長友 海翔(3) 府中一中 |
13位 5.04.47 君島 旬之助(2) 三鷹四中 |
14位 5.05.15 工藤 隼佑(3) 調布三中 |
15位 5.05.19 泉田 真吾(3) 小平三中 |
16位 5.07.26 小田桐 叶翔(2) 中大附中 |
17位 5.10.27 春原 尊匡(3) 武蔵野一中 |
18位 5.10.55 坂本 健太郎(3) 国分寺三中 |
19位 5.20.40 斎藤 勝利(3) 創価中 |
5.06.65 佐久間 芯(3) 南六郷 |
タイムレース【東部】 5組 |
1位 4.43.92 赤井 秋斗(3) 清瀬三中 |
2位 4.52.82 堀内 聡太(2) 明大附明治中 |
3位 4.53.95 藤野 斗和(2) 三鷹一中 |
4位 4.57.51 串間 樹生(2) 調布神代中 |
5位 4.57.85 川手 真識(2) 調布五中 |
6位 4.59.82 臼井 太智(2) 明星中 |
7位 5.00.04 根本 優愛夢(2) 東大和五中 |
8位 5.00.42 市川 幸汰朗(2) フォルテ・調布四中 |
9位 5.05.34 阿部 竜星(3) 昭島多摩辺中 |
10位 5.05.82 寒川 雄斗(2) 武蔵村山五中 |
11位 5.06.41 長田 蒼一(3) 東大和三中 |
12位 5.09.03 村野 良太郎(3) 府中六中 |
13位 5.09.89 後藤 将春(2) 昭島福島中 |
14位 5.10.76 山形 風薫(3) 小平二中 |
15位 5.10.79 中山 裕太(2) 武蔵野二中 |
16位 5.19.96 佐々木 雄聖(3) 調布三中 |
17位 5.23.83 鈴木 優仁(2) 東村山四中 |
18位 5.29.99 吉田 光希(2) 府中四中 |
19位 5.37.55 清水 柊吾(3) 久留米中 |
5.06.70 大井 真武(3) 文花 |
タイムレース【東部】 6組 |
1位 4.48.69 蛭田 直樹(3) 小平六中 |
2位 5.02.83 博野 心平(2) 西東京田無三中 |
3位 5.03.88 沼中 隆也(2) 西東京田無三中 |
4位 5.07.28 瀬戸 楓(3) 村山学園中 |
5位 5.07.78 加藤 大翔(3) 小平四中 |
6位 5.14.82 堀内 虹太朗(2) 武蔵村山一中 |
7位 5.15.93 佐竹 瑛人(2) 昭島瑞雲中 |
8位 5.17.33 井上 龍之介(3) 府中六中 |
9位 5.18.41 山崎 晴翔(3) 立川五中 |
10位 5.21.56 若田部 真人(2) 成蹊中 |
11位 5.21.64 松谷 諒(3) 久留米中 |
12位 5.21.78 米原 颯汰(3) 府中五中 |
13位 5.22.64 塚田 一平(2) 国立三中 |
14位 5.26.88 井上 龍輝(2) 武蔵野東中 |
15位 5.33.78 川島 唯士(2) 昭島清泉中 |
5.14.93 塩川 桔平(2) 文花 |
DNS 長屋 涼真(3) 小平花小金井南中 |
DNS 庄司 匠太朗(3) 小金井南中 |
DNS 中山 太一(3) 立川三中 |
5.24.26 杉山 右京(2) 日野学園 |
タイムレース【東部】 7組 |
1位 4.55.36 長谷村 優(3) 府中一中 |
2位 5.25.32 小金沢 湊人(2) 武蔵村山一中 |
3位 5.27.27 斎藤 匠希(3) 国立三中 |
4位 5.28.34 原口 子龍(3) 府中九中 |
5位 5.31.25 岡田 尚也(2) 立川九中 |
6位 5.32.34 大島 旭(3) 三鷹三中 |
7位 5.33.88 新田 悠智(2) 府中浅間中 |
8位 5.34.08 松本 幸也(3) 小平六中 |
9位 5.34.16 志村 幸太(2) 立川六中 |
10位 5.34.78 石岡 大貴(2) 小平二中 |
11位 5.35.15 加藤 永己(2) 三鷹三中 |
12位 5.35.16 箸尾 陽仁(3) 小平花小金井南中 |
13位 5.38.60 小坂 祐喜(3) 武蔵野一中 |
14位 5.44.86 福島 俊太(2) 東大和五中 |
15位 5.45.15 竹内 悠人(3) 小平四中 |
16位 5.51.02 麻生 啓吾(2) 東村山一中 |
17位 5.59.51 東辻 隼人(2) 府中浅間中 |
DNS 野城 栄作(2) 立川国際中 |
DNS 真鍋 宏輔(2) 東村山七中 |
DNS 丸井 尚弥(2) 武蔵野四中 |
6.16.70 福崎 誠人(3) 大森八 |
四種競技【東部】 1組 (-0.9) |
1位 18.84 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
2位 19.02 大竹 剛生(3) 立川四中 |
3位 20.06 尾崎 亮太(2) 桐朋中 |
4位 20.31 上原 孝仁(2) 府中二中 |
5位 20.75 鏑木 蒼理(2) 成蹊中 |
6位 21.21 土居 颯樹(2) 立川一中 |
DNS 本間 大観(2) 立川国際中 |
四種競技【東部】 2組 (1.0) |
1位 14.63 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
2位 17.74 須田 陽翔(3) 立川四中 |
3位 17.88 岡本 隼太朗(3) 三鷹七中 |
4位 18.51 嘉津 巨士(3) 武蔵野一中 |
5位 18.82 関口 綾介(3) 昭島福島中 |
6位 19.57 三並 翔英(3) 東大和三中 |
7位 20.21 伊藤 優希(3) 府中二中 |
8位 20.64 奥島 未来(3) 成蹊中 |
四種競技【西部】 1組 (-0.6) |
1位 14.46 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
2位 15.52 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
3位 16.12 吉森 功起(3) 八王子二中 |
4位 18.30 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
5位 19.35 名取 頼人(2) 日野三沢中 |
6位 19.89 寺嶋 琢夢(3) あきる野西中 |
7位 19.96 阿川 蓮(2) 落合中 |
四種競技【西部】 2組 (-1.7) |
1位 15.24 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
2位 15.51 金子 拓未(3) 八王子二中 |
3位 16.46 中西 翔(3) 瑞穂中 |
4位 16.80 上田 惺(3) 飛鳥 |
5位 17.64 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
6位 20.62 日出山 洋(2) 多摩中 |
7位 21.60 中村 大成(2) 八王子別所中 |
四種競技【西部】 3組 (-0.3) |
1位 15.43 小林 直太郎(3) 日野七生中 |
2位 19.33 藤村 恒太(3) あきる野西中 |
3位 19.42 遠藤 圭悟(3) 八王子六中 |
4位 19.54 坂村 陸斗(2) 八王子恩方中 |
5位 20.06 目片 祐輝(3) 日野大坂上中 |
6位 20.18 斎藤 海翔(2) 多摩中 |
7位 20.27 林 多緒(2) 八王子一中 |
四種競技【西部】 4組 (-0.5) |
1位 16.07 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
2位 16.10 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
3位 16.50 室永 満天(3) 落合中 |
4位 18.67 石井 聡真(2) 飛鳥 |
5位 19.97 小泉 葵(2) 町田南中 |
6位 21.20 川上 敬悟(3) 日大三中 |
7位 21.38 丸橋 侑司(2) 八王子別所中 |
タイムレース【西部】 1組 |
1位 48.83八王子一中 |
2位 49.91青梅二中 |
3位 51.13あきる野東中 |
4位 51.49八王子恩方中 |
5位 51.62町田忠生中 |
6位 53.78八王子別所中 |
DNS福生一中 |
DSQ八王子楢原中 |
タイムレース【西部】 2組 |
1位 49.63多摩諏訪中 |
2位 50.12日野一中 |
3位 50.76多摩鶴牧中 |
4位 52.65あきる野五日市中 |
5位 53.07八王子長房中 |
6位 54.71八王子いずみの森義務教育学校 |
7位 55.07日野大坂上中 |
タイムレース【西部】 3組 |
1位 50.60多摩青陵中 |
2位 50.75町田一中 |
3位 53.41都南多摩中等中 |
4位 54.62八王子城山中 |
5位 56.07日の出大久野中 |
6位 58.20八王子南大沢中 |
DSQ日の出平井中 |
DNS町田金井中 |
タイムレース【西部】 4組 |
1位 49.56八王子川口中 |
2位 50.51八王子七国中 |
3位 53.51多摩中 |
4位 54.11松が谷中 |
5位 55.43八王子松木中 |
DSQ多摩和田中 |
DSQ桜美林中 |
タイムレース【西部】 5組 |
1位 49.69青梅霞台中 |
2位 51.05日野七生中 |
3位 51.60八王子石川中 |
4位 51.90日野二中 |
5位 53.94町田つくし野中 |
DNS泉中 |
53.80砧中 |
DSQ北区飛鳥中 |
タイムレース【西部】 6組 |
1位 48.77あきる野西中 |
2位 49.46八王子椚田中 |
3位 52.29町田南中 |
4位 52.50落合中 |
5位 57.49稲城六中 |
DNS玉川学園中 |
DNS八王子加住中 |
DNS町田南大谷中 |
タイムレース【西部】 7組 |
1位 47.47町田堺中 |
2位 51.61八王子二中 |
3位 51.82八王子横山中 |
4位 52.74八王子五中 |
5位 52.82稲城二中 |
6位 53.94八王子由木中 |
7位 53.99町田南成瀬中 |
DSQ八王子由井中 |
タイムレース【東部】 1組 |
1位 51.99立川二中 |
2位 52.20府中三中 |
3位 53.03武蔵野二中 |
4位 56.92立川九中 |
5位 61.09府中一中 |
DNS武蔵野六中 |
DNS小金井緑中 |
タイムレース【東部】 2組 |
1位 50.77西東京ひばりが丘中 |
2位 52.86府中四中 |
3位 54.37昭島拝島中 |
4位 54.52昭島多摩辺中 |
5位 57.69東大和五中 |
6位 58.73東村山四中 |
52.60墨田区文花中 |
タイムレース【東部】 3組 |
1位 51.34武蔵野四中 |
2位 51.67三鷹二中 |
3位 52.68東村山七中 |
4位 59.20三鷹三中 |
DSQ西東京田無四中 |
DSQ大田区南六郷中 |
DNS都武蔵高附中 |
タイムレース【東部】 4組 |
1位 49.11調布神代中 |
2位 50.24武蔵野一中 |
3位 52.44中大附中 |
4位 52.93立川一中 |
5位 53.54小平四中 |
6位 55.60東村山一中 |
DSQ立川五中 |
タイムレース【東部】 5組 |
1位 51.29府中八中 |
2位 51.70国分寺一中 |
3位 52.55三鷹五中 |
4位 53.20東村山三中 |
5位 53.47昭島瑞雲中 |
6位 55.65三鷹七中 |
7位 60.34小平六中 |
タイムレース【東部】 6組 |
1位 50.24府中二中 |
2位 51.02調布五中 |
3位 51.93清瀬二中 |
4位 52.15東大和三中 |
5位 52.20調布三中 |
6位 53.83武蔵村山五中 |
DNS三鷹一中 |
タイムレース【東部】 7組 |
1位 51.10立川三中 |
2位 52.10国分寺三中 |
3位 52.53東大和四中 |
4位 53.45昭島清泉中 |
5位 58.11三鷹四中 |
DNS西東京田無一中 |
DNS台東区柏葉中 |
四種競技【東部】 |
1位 1.65 上原 孝仁(2) 府中二中 |
2位 1.62 大竹 剛生(3) 立川四中 |
3位 1.59 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
4位 1.56 奥島 未来(3) 成蹊中 |
5位 1.56 須田 陽翔(3) 立川四中 |
6位 1.53 伊藤 優希(3) 府中二中 |
7位 1.50 尾崎 亮太(2) 桐朋中 |
7位 1.50 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
9位 1.50 関口 綾介(3) 昭島福島中 |
10位 1.41 三並 翔英(3) 東大和三中 |
10位 1.41 岡本 隼太朗(3) 三鷹七中 |
12位 1.41 鏑木 蒼理(2) 成蹊中 |
13位 1.38 土居 颯樹(2) 立川一中 |
DNS 嘉津 巨士(3) 武蔵野一中 |
DNS 本間 大観(2) 立川国際中 |
四種競技【西部】 |
1位 1.86 吉森 功起(3) 八王子二中 |
2位 1.71 金子 拓未(3) 八王子二中 |
2位 1.71 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
4位 1.68 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
5位 1.68 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
6位 1.62 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
7位 1.62 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
8位 1.56 上田 惺(3) 飛鳥 |
9位 1.56 林 多緒(2) 八王子一中 |
10位 1.53 中村 大成(2) 八王子別所中 |
11位 1.53 室永 満天(3) 落合中 |
12位 1.53 藤村 恒太(3) あきる野西中 |
13位 1.50 遠藤 圭悟(3) 八王子六中 |
14位 1.47 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
15位 1.47 目片 祐輝(3) 日野大坂上中 |
16位 1.44 坂村 陸斗(2) 八王子恩方中 |
17位 1.44 小泉 葵(2) 町田南中 |
17位 1.44 寺嶋 琢夢(3) あきる野西中 |
19位 1.41 名取 頼人(2) 日野三沢中 |
20位 1.41 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
21位 1.38 斎藤 海翔(2) 多摩中 |
22位 1.38 石井 聡真(2) 飛鳥 |
23位 1.35 日出山 洋(2) 多摩中 |
24位 1.32 中西 翔(3) 瑞穂中 |
25位 1.32 阿川 蓮(2) 落合中 |
DNS 丸橋 侑司(2) 八王子別所中 |
DNS 小林 直太郎(3) 日野七生中 |
NM 川上 敬悟(3) 日大三中 |
決勝 |
1位 3.10 平本 蓮鳳(3) 八王子二中 |
2位 2.80 水越 龍童(2) 八王子二中 |
3位 2.80 西岡 愛斗(2) 八王子二中 |
4位 2.60 古田 詩(3) 八王子二中 |
決勝【西部】 |
1位 3.40 志村 瑛人(2) 八王子二中 |
2位 3.00 金子 太峨(3) 八王子二中 |
3位 2.90 小沢 東吾(3) 青梅霞台中 |
4位 2.90 清 碧人(2) 八王子恩方中 |
NM サブストローム アイル(2) 八王子恩方中 |
決勝【東部】 |
1位 3.20 石田 創良(3) 明星学園中 |
DNS 植松 宗介(3) 明星学園中 |
NM 荘司 龍玖(3) 調布三中 |
決勝【西部1年】 |
1位 5.01 (1.0) 西大 奏良(1) 町田つくし野中 |
2位 4.94 (0.5) 金子 直央(1) 八王子五中 |
3位 4.90 (0.6) 野崎 日向(1) 青梅霞台中 |
4位 4.88 (0.8) 松崎 播磨(1) 青梅霞台中 |
5位 4.80 (0.2) 甲田 一希(1) 町田南大谷中 |
6位 4.80 (0.2) 桑名 哲芯(1) 八王子学園中 |
7位 4.75 (2.0) 木村 渓佑(1) 町田南大谷中 |
8位 4.67 (1.0) 吉川 染無(1) 日の出平井中 |
9位 4.65 (0.6) 鈴木 陽亮(1) 多摩青陵中 |
10位 4.62 (0.3) 久保 奏(1) 八王子六中 |
11位 4.60 (0.5) 四条 絹人(1) 日の出平井中 |
12位 4.58 (0.1) 小山 朝陽(1) あきる野東中 |
13位 4.56 (0.4) 海津 充(1) 八王子五中 |
14位 4.55 (-0.1) 山口 祥太郎(1) 多摩鶴牧中 |
15位 4.49 (0.4) 馬場 珀風(1) あきる野西中 |
16位 4.41 (-0.4) 浅野 奏太(1) 福生二中 |
17位 4.39 (-0.9) 室永 二喜(1) 落合中 |
18位 4.37 (0.7) 上野 孜聡(1) 町田堺中 |
19位 4.37 (-0.5) 鈴木 貴翔(1) 多摩鶴牧中 |
20位 4.32 (0.4) 田口 咲太(1) 八王子恩方中 |
21位 4.32 (0.3) 高橋 皐(1) 都南多摩中等中 |
22位 4.27 (0.0) 三島 旬翔(1) 八王子別所中 |
23位 4.26 (0.2) 田中 優心(1) 八王子長房中 |
24位 4.25 (0.4) 小林 咲都(1) あきる野五日市中 |
25位 4.24 (-0.9) 木幡 亮祐(1) 八王子別所中 |
26位 4.23 (0.3) 臼井 光翔(1) あきる野御堂中 |
27位 4.23 (0.8) 阪内 匠悟(1) あきる野東中 |
28位 4.21 (-0.6) 雨宮 光星(1) 日野七生中 |
29位 4.18 (0.1) 宇佐美 蓮(1) 多摩諏訪中 |
30位 4.18 (0.6) 岩崎 一真(1) 八王子六中 |
31位 4.16 (-0.5) 横川 甲市(1) 多摩諏訪中 |
32位 4.16 (0.6) 橋本 隆駕(1) 八王子七国中 |
33位 4.16 (1.0) 佐々木 真(1) 多摩中 |
34位 4.15 (0.6) 荻野 友吾(1) 稲城二中 |
35位 4.14 (0.7) 亀甲 魁人(1) 町田南成瀬中 |
36位 4.14 (1.3) 氏原 悠斗(1) 八王子二中 |
37位 4.12 (-0.9) 杉山 万紘(1) 八王子石川中 |
38位 4.12 (1.1) 橋本 寛太(1) 都南多摩中等中 |
39位 4.11 (0.6) 長田 卓磨(1) 福生一中 |
40位 4.11 (0.0) 佐藤 晴太(1) 八王子川口中 |
41位 4.08 (1.8) 林 礼恩(1) 町田二中 |
42位 4.06 (0.0) 小林 雅明(1) 多摩青陵中 |
43位 4.04 (-0.3) 松本 将翔(1) 八王子恩方中 |
44位 4.03 (0.5) 神山 琥羽(1) 多摩和田中 |
45位 3.98 (0.6) 岸 建瑠(1) 八王子いずみの森義務教育学校 |
46位 3.96 (0.3) 野口 愁斗(1) 桧原中 |
47位 3.95 (0.2) 武石 晃河(1) 八王子学園中 |
48位 3.94 (-0.4) 木村 陽汰(1) 八王子長房中 |
49位 3.91 (1.0) 岩見 颯河(1) 青梅二中 |
50位 3.90 (-0.1) 田中 輝一(1) 町田金井中 |
51位 3.88 (-0.2) 守屋 涼介(1) 明大八王子中 |
52位 3.87 (0.8) 古田 想真(1) 町田つくし野中 |
53位 3.87 (0.4) 高嶋 陽音(1) 八王子いずみの森義務教育学校 |
54位 3.86 (-0.8) 庄司 想昊(1) 町田堺中 |
55位 3.80 (-0.5) 内田 武宏(1) 元八王子中 |
56位 3.79 (-0.1) 佐藤 琉惺(1) 町田南成瀬中 |
57位 3.76 (0.5) 久保 翼(1) 日野七生中 |
58位 3.76 (1.2) 本橋 皇紀(1) 青梅吹上中 |
59位 3.73 (-0.7) 渡辺 蒼志(1) 稲城二中 |
60位 3.69 (-0.4) 川田 侑生(1) 八王子一中 |
61位 3.68 (1.8) 内田 陽心(1) 八王子川口中 |
62位 3.67 (-0.6) 相馬 春輝(1) 八王子由井中 |
63位 3.67 (0.5) 高山 瑞裕(1) 福生二中 |
64位 3.66 (-0.2) 村松 晴登(1) 八王子椚田中 |
65位 3.64 (0.2) 神長 拳士狼(1) 八王子一中 |
66位 3.63 (-1.1) 北林 吾弥叶(1) 八王子由木中 |
67位 3.62 (1.5) 二畠 陽向(1) あきる野御堂中 |
68位 3.61 (0.6) 生沼 佳太(1) 日野一中 |
69位 3.60 (0.2) 田中 大地(1) 八王子浅川中 |
70位 3.56 (-1.0) 長田 ショア(1) 八王子四中 |
71位 3.55 (0.0) 三坂 慶(1) 八王子加住中 |
72位 3.53 (0.2) 大野 和結希(1) 青梅吹上中 |
73位 3.51 (0.5) 加藤 怜李(1) 八王子二中 |
74位 3.44 (0.2) 田辺 海翔(1) 泉中 |
75位 3.38 (2.3) 松山 大翔(1) 八王子中山中 |
76位 3.32 (2.3) 小坂 直央(1) 八王子由井中 |
77位 3.30 (0.0) 平塚 雄大(1) 町田南中 |
78位 3.29 (0.0) 黒川 柊(1) 町田忠生中 |
79位 3.28 (-1.1) 渡辺 緋色(1) 八王子由木中 |
80位 3.28 (-2.0) 北島 真太郎(1) 町田一中 |
81位 3.27 (-0.2) 樋口 健(1) あきる野五日市中 |
82位 3.14 (0.5) 大野 潤(1) 落合中 |
83位 3.09 (2.2) 奥村 倖也(1) 町田一中 |
84位 3.07 (0.0) 横田 湊(1) 稲城六中 |
85位 2.99 (1.2) 亀井 雄生(1) 八王子加住中 |
86位 2.88 (1.2) 大牧 祐翔(1) 八王子七国中 |
87位 2.66 (-0.2) 佐久川 蓮夢(1) 日の出大久野中 |
NM 木村 泰人(1) 青梅西中 |
DNS 阿部 竹真(1) 八王子浅川中 |
DNS 鈴木 遥真(1) あきる野西中 |
DNS 橋本 櫂馳(1) 桜美林中 |
NM 平井 湊登(1) 青梅二中 |
DNS 小寺 竜徳(1) 町田忠生中 |
DNS 小多 佑季(1) 桜美林中 |
NM 土方 雄飛(1) 青梅西中 |
3.64 (1.8) 鈴木 蓮央(1) 砧 |
3.88 (0.9) 小出 文悟(1) 砧 |
決勝【東部1年】 |
1位 5.16 (-1.5) 今井 夏(1) ゆめおりAC・府中一中 |
2位 4.94 (-0.9) 芳賀 淳平(1) 府中五中 |
3位 4.88 (-0.8) 伊藤 壮歩(1) 府中八中 |
4位 4.84 (-1.9) 田中 修矢(1) 都武蔵高附中 |
5位 4.74 (0.8) 金田 蓮馬(1) 西東京田無四中 |
6位 4.73 (-0.6) 門池 匠巳(1) 三鷹一中 |
7位 4.71 (2.0) トルーシュ 雄里(1) 小金井緑中 |
8位 4.69 (-1.5) 井本 旭飛(1) 武蔵野一中 |
9位 4.65 (-0.3) 加藤 晃佑(1) 清瀬四中 |
10位 4.57 (-0.1) 小河原 大翔(1) 西東京田無四中 |
11位 4.43 (0.1) 熊谷 悠峰(1) 柏葉 |
12位 4.40 (-0.3) 浜崎 大耀(1) 府中四中 |
13位 4.37 (-1.2) 小倉 俊(1) 調布五中 |
14位 4.32 (0.0) 小島 太智(1) 立川二中 |
15位 4.29 (0.3) 海老根 陽斗(1) 清瀬二中 |
16位 4.27 (0.1) 岡戸 茉理斗(1) 調布神代中 |
17位 4.26 (0.3) 藤石 蒼空(1) 三鷹一中 |
18位 4.23 (-0.2) 辻 大和(1) 立川五中 |
19位 4.22 (0.8) 安西 柊弥(1) 小平四中 |
20位 4.15 (-0.1) 浜島 亮(1) 調布神代中 |
21位 4.15 (0.3) 森川 ?介(1) 都武蔵高附中 |
22位 4.04 (0.6) 黒川 伸吾(1) 東大和三中 |
23位 4.02 (0.0) 飯島 快斗(1) 調布三中 |
24位 4.02 (-0.2) 大西 蒼真(1) 中大附中 |
25位 4.02 (0.7) 福原 煌大(1) 東大和五中 |
26位 4.01 (0.7) 大原 怜(1) 武蔵野東中 |
27位 4.00 (-0.3) 菅原 一弥(1) 東大和三中 |
28位 3.97 (0.6) 菅原 秀太(1) 西東京田無一中 |
29位 3.97 (-0.8) 山崎 大雅(1) 小平六中 |
30位 3.96 (-0.9) 高橋 翔(1) 桐朋中 |
31位 3.94 (0.2) 鎌谷 尚徳(1) 桐朋中 |
32位 3.90 (1.4) 坂入 蒼真(1) 小平三中 |
33位 3.89 (1.0) 田向 陽葉(1) 久留米中 |
34位 3.89 (-1.2) 森田 純矢(1) 武蔵野四中 |
35位 3.87 (-0.5) 渡部 旺太(1) 府中三中 |
36位 3.86 (-0.5) 田中 伸太朗(1) 大森八 |
37位 3.84 (0.2) 久野 大地(1) 東大和一中 |
38位 3.81 (-0.3) 坂本 寛人(1) 立川二中 |
39位 3.81 (-1.7) 高島 惺矢(1) 東村山七中 |
40位 3.79 (0.2) 田中 智也(1) 調布五中 |
41位 3.78 (-0.1) 松沢 悠太(1) 三鷹二中 |
42位 3.78 (-0.3) 高尾 一之進(1) 府中二中 |
43位 3.77 (0.6) 梨和 祢雄(1) 三鷹二中 |
44位 3.76 (-1.1) 西野 孜音(1) 昭島瑞雲中 |
45位 3.76 (-0.8) 小川 貴広(1) 府中二中 |
46位 3.75 (-1.5) 山口 修平(1) 小金井緑中 |
47位 3.75 (-1.2) 町田 陽汰(1) 小平四中 |
48位 3.71 (-0.7) 山本 真士(1) 東大和五中 |
49位 3.69 (0.8) 岩見 一輝(1) 小平三中 |
50位 3.69 (-0.5) 原 健明(1) 清瀬四中 |
51位 3.67 (-0.3) 棟方 優斗(1) 立川三中 |
52位 3.67 (-1.5) 増田 海音(1) 東村山四中 |
53位 3.66 (0.0) 新井 朔(1) 中大附中 |
54位 3.64 (-0.2) 平井 歩(1) 国分寺四中 |
55位 3.61 (-0.6) 秋葉 煌輔(1) 立川一中 |
56位 3.61 (-0.4) 田中 航希(1) 三鷹三中 |
57位 3.60 (2.8) 佐藤 波希(1) 昭島清泉中 |
58位 3.59 (1.0) 浅賀 翔(1) 国分寺五中 |
59位 3.59 (0.1) 津野 遼雅(1) 国分寺五中 |
60位 3.58 (0.0) 関口 永愛(1) 昭島多摩辺中 |
61位 3.55 (-0.5) 仲西 陽音(1) 調布三中 |
62位 3.54 (-1.4) 石田 拓都(1) 昭島清泉中 |
63位 3.54 (0.4) 笛田 正武(1) 昭島瑞雲中 |
64位 3.49 (-1.0) 保科 陽紀(1) 東大和四中 |
65位 3.42 (-0.2) 三橋 伊織(1) 立川三中 |
66位 3.41 (0.8) 岡部 史龍(1) 立川八中 |
67位 3.38 (-0.5) 中田 覇琉(1) 東大和四中 |
68位 3.38 (-0.1) 和田 春馬(1) 府中一中 |
69位 3.34 (0.0) 岡村 侑馬(1) 府中三中 |
70位 3.34 (-0.7) 菅野 快(1) 立川五中 |
71位 3.30 (0.0) カステリーノプラブー チャーリ:国分寺三中 |
72位 3.28 (-2.3) 吉田 直(1) 府中一中 |
73位 3.24 (-1.4) 川里 穂高(1) 小平六中 |
74位 3.20 (-1.1) 片岡 天翔(1) 府中六中 |
75位 3.04 (-0.4) 小林 歓大(1) 荒川一 |
76位 3.01 (0.4) 遠藤 太陽(1) 西東京田無一中 |
77位 3.00 (0.5) 石川 大空翔(1) 清瀬三中 |
78位 2.98 (0.4) 武藤 ひかる(1) 清瀬二中 |
79位 2.86 (1.3) 長谷川 龍大(1) 立川六中 |
80位 2.79 (-0.2) 小林 舜采(1) 府中四中 |
NM 小野 晴輝(1) 東大和二中 |
DNS 大沢 晟(1) 東村山七中 |
3.31 (-0.1) 大戸 隆嬉(1) 南六郷 |
3.63 (0.7) 黒丸 周平(1) 南六郷 |
3.64 (-0.4) 鈴木 環斗(1) 大森八 |
3.75 (-1.2) 福司 隆惺(1) 柏葉 |
4.42 (1.9) 月尾 光志(1) 荒川一 |
DNS 島田 優宇(1) 久留米中 |
DNS 松元 翔海(1) RUN.JP・保谷中 |
DNS 根本 鳳之介(1) 武蔵野東中 |
DNS 田村 時朗(1) 府中六中 |
DNS 福間 善朋(1) 国分寺四中 |
NM 竹内 凛(1) 国分寺三中 |
DNS 蓑和 舜典(1) 武蔵野一中 |
DNS 藤岡 俊之介(1) 武蔵野四中 |
DNS 高崎 一真(1) 東大和二中 |
DNS 高田 友介(1) 立川六中 |
四種競技【東部】 |
1位 14.18 上田 惺(3) 飛鳥 |
1位 10.40 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
2位 9.74 尾崎 亮太(2) 桐朋中 |
3位 9.17 奥島 未来(3) 成蹊中 |
4位 8.79 伊藤 優希(3) 府中二中 |
5位 8.49 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
6位 8.35 三並 翔英(3) 東大和三中 |
7位 8.14 関口 綾介(3) 昭島福島中 |
8位 8.11 須田 陽翔(3) 立川四中 |
9位 7.76 大竹 剛生(3) 立川四中 |
10位 7.45 嘉津 巨士(3) 武蔵野一中 |
11位 7.36 土居 颯樹(2) 立川一中 |
12位 7.18 上原 孝仁(2) 府中二中 |
13位 7.14 岡本 隼太朗(3) 三鷹七中 |
14位 6.60 鏑木 蒼理(2) 成蹊中 |
DNS 本間 大観(2) 立川国際中 |
四種競技【西部】 |
2位 11.51 金子 拓未(3) 八王子二中 |
3位 11.21 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
4位 10.91 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
5位 10.38 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
6位 10.10 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
7位 9.81 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
8位 9.50 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
9位 9.32 吉森 功起(3) 八王子二中 |
10位 9.26 室永 満天(3) 落合中 |
11位 9.19 小泉 葵(2) 町田南中 |
12位 9.06 坂村 陸斗(2) 八王子恩方中 |
13位 9.00 斎藤 海翔(2) 多摩中 |
14位 8.28 阿川 蓮(2) 落合中 |
15位 7.95 名取 頼人(2) 日野三沢中 |
16位 7.75 中西 翔(3) 瑞穂中 |
17位 7.72 寺嶋 琢夢(3) あきる野西中 |
18位 7.70 林 多緒(2) 八王子一中 |
19位 7.56 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
20位 7.33 川上 敬悟(3) 日大三中 |
21位 7.27 遠藤 圭悟(3) 八王子六中 |
22位 7.12 石井 聡真(2) 飛鳥 |
23位 7.09 目片 祐輝(3) 日野大坂上中 |
24位 6.90 藤村 恒太(3) あきる野西中 |
25位 6.88 日出山 洋(2) 多摩中 |
26位 6.83 丸橋 侑司(2) 八王子別所中 |
27位 6.61 中村 大成(2) 八王子別所中 |
DNS 小林 直太郎(3) 日野七生中 |
決勝 |
1位 28.16 佐藤 悠之介(3) 八王子二中 |
2位 25.02 戸井田 怜穏(2) 八王子二中 |
3位 15.67 天野 颯祐:飛鳥 |
4位 13.88 辻丸 想(1) 八王子別所中 |
5位 11.69 小山 汰芽(1) 八王子別所中 |
6位 6.24 宮島 亮羽(1) 八王子別所中 |
NM 三島 旬翔(1) 八王子別所中 |
23.76 三宅 駿助(2) 飛鳥 |
19.15 梁川 拓真:飛鳥 |
DNS 飯尾 海斗(3) 飛鳥 |
決勝【西部】 |
1位 29.21 恩田 瑛太(3) 日野三沢中 |
2位 26.08 高橋 佳弘(3) 八王子恩方中 |
3位 25.94 中込 凰雅(3) 八王子二中 |
4位 24.08 二本柳 怜(2) 八王子石川中 |
5位 23.83 太田 壮哉(2) 八王子六中 |
6位 23.67 碓井 幹太(3) 日野三沢中 |
7位 23.50 水谷 海里(3) 落合中 |
8位 22.15 井上 和士(2) 八王子四中 |
9位 21.82 奥村 伊芙(3) 八王子由井中 |
10位 21.34 上野 航英(3) 八王子由井中 |
11位 21.02 半沢 賢斗(2) 町田堺中 |
12位 18.38 橋詰 勇樹(3) 町田南中 |
13位 17.60 四宮 響真(1) 八王子一中 |
14位 17.43 御園 大雅(3) 穎明館中 |
15位 17.23 大島 桃一(1) 玉川学園中 |
16位 16.55 大貫 福也(2) 多摩中 |
17位 15.54 古田島 壱乃介(2) 多摩中 |
18位 15.46 諸江 泰明(3) あきる野西中 |
19位 15.00 服田 悠佑(2) 玉川学園中 |
20位 13.75 松崎 優弥(2) 八王子別所中 |
21位 13.55 坂下 蒼士(2) 八王子恩方中 |
22位 11.76 斎藤 佑真(2) 八王子別所中 |
23位 10.16 山下 大輝(2) 八王子四中 |
DNS 立川 琉聖(1) 八王子一中 |
22.59 岡本 真興(3) 飛鳥 |
18.23 渡辺 和織(3) 飛鳥 |
NM 原 裕斗(2) 八王子二中 |
NM 大石 蒼生(3) 町田南中 |
DNS 斎藤 仁(3) 町田南大谷中 |
DNS 植竹 侑(3) 八王子六中 |
決勝【東部】 |
1位 29.14 内藤 健太(3) 桐朋中 |
2位 24.77 中川 湧統(2) 昭島瑞雲中 |
3位 24.66 尾崎 亮太(2) 桐朋中 |
4位 19.93 松本 陸翔(3) 三鷹七中 |
5位 19.08 上村 敢太(2) 武蔵野一中 |
6位 18.63 竹内 昴(2) 武蔵野東中 |
7位 13.45 田辺 快(2) 武蔵野一中 |
DNS 犬飼 祐翔(2) 府中四中 |
決勝【西部】 |
1位 2759 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
2位 2524 金子 拓未(3) 八王子二中 |
3位 2465 吉森 功起(3) 八王子二中 |
4位 2434 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
5位 2341 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
6位 2216 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
7位 2166 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
8位 2147 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
9位 1984 室永 満天(3) 落合中 |
10位 1825 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
11位 1732 中西 翔(3) 瑞穂中 |
12位 1632 遠藤 圭悟(3) 八王子六中 |
13位 1513 坂村 陸斗(2) 八王子恩方中 |
14位 1482 名取 頼人(2) 日野三沢中 |
15位 1467 林 多緒(2) 八王子一中 |
16位 1422 目片 祐輝(3) 日野大坂上中 |
17位 1413 小泉 葵(2) 町田南中 |
18位 1412 藤村 恒太(3) あきる野西中 |
19位 1409 寺嶋 琢夢(3) あきる野西中 |
20位 1402 斎藤 海翔(2) 多摩中 |
21位 1281 阿川 蓮(2) 落合中 |
22位 1226 日出山 洋(2) 多摩中 |
23位 1170 中村 大成(2) 八王子別所中 |
24位 850 川上 敬悟(3) 日大三中 |
2413 上田 惺(3) 飛鳥 |
DNF 丸橋 侑司(2) 八王子別所中 |
DNF 小林 直太郎(3) 日野七生中 |
1349 石井 聡真(2) 飛鳥 |
決勝【東部】 |
1位 2468 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
2位 1856 須田 陽翔(3) 立川四中 |
3位 1748 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
4位 1677 奥島 未来(3) 成蹊中 |
5位 1629 尾崎 亮太(2) 桐朋中 |
6位 1626 大竹 剛生(3) 立川四中 |
7位 1601 岡本 隼太朗(3) 三鷹七中 |
8位 1592 関口 綾介(3) 昭島福島中 |
9位 1551 三並 翔英(3) 東大和三中 |
10位 1396 鏑木 蒼理(2) 成蹊中 |
11位 1354 上原 孝仁(2) 府中二中 |
12位 1195 土居 颯樹(2) 立川一中 |
DNS 本間 大観(2) 立川国際中 |
DNF 嘉津 巨士(3) 武蔵野一中 |
DNF 伊藤 優希(3) 府中二中 |
スポンサーリンク
タイムレース【東部1年】 1組 (0.6) |
1位 13.85 西館 夏帆(1) 西東京田無四中 |
2位 14.95 大浜 碧(1) 武蔵村山五中 |
2位 14.95 大西 美晴(1) 吉祥女中 |
4位 15.13 鷲谷 芽吹(1) 府中八中 |
5位 15.93 星川 遥音(1) 府中五中 |
DSQ 田村 琳(1) 調布神代中 |
15.73 川口 はな(1) 南六郷 |
タイムレース【東部1年】 2組 (1.7) |
1位 14.53 沢田 葵(1) 西東京田無四中 |
2位 15.26 泉 小遥(1) 西東京田無一中 |
3位 15.35 桜田 愛海里(1) 武蔵野一中 |
4位 15.46 煙草谷 歩奈(1) 都武蔵高附中 |
5位 15.53 権平 愛莉(1) 清瀬二中 |
6位 16.23 吉田 栞理(1) 国分寺四中 |
7位 16.41 日下部 里緒(1) 東村山三中 |
DNS 川上 優凛(1) 国立三中 |
タイムレース【東部1年】 3組 (-0.2) |
1位 14.48 北野 蒼空(1) 府中二中 |
2位 14.59 長谷川 碧(1) 西東京ひばりが丘中 |
3位 15.36 長田 天香(1) 小平六中 |
4位 15.46 高柳 咲(1) 明星中 |
5位 15.85 辻岡 玉葵(1) 桐朋女中 |
5位 15.85 勝呂 麗(1) 昭島福島中 |
7位 16.34 倉本 美代(1) 国分寺四中 |
16.97 高山 莉愛(1) 南六郷 |
タイムレース【東部1年】 4組 (0.3) |
1位 14.06 松川 玖歩(1) 府中八中 |
2位 14.21 戸塚 夏海(1) 小平三中 |
3位 15.01 諸麦 雅(1) 三鷹四中 |
4位 15.20 古牧 彩(1) 三鷹五中 |
5位 15.47 三浦 絢花(1) 中大附中 |
6位 15.91 若月 千絢(1) 立川五中 |
7位 16.40 伊藤 香帆(1) 立川九中 |
8位 16.98 森木 咲良(1) 三鷹二中 |
タイムレース【東部1年】 5組 (-1.0) |
1位 14.34 内山 和奏(1) 早稲田実業中 |
2位 14.78 志村 萌衣(1) 立川二中 |
3位 15.30 田中 伶衣(1) 国分寺一中 |
4位 15.50 服部 萌(1) 武蔵野二中 |
5位 16.51 森谷 綺羅(1) 清瀬四中 |
6位 16.80 前川 花(1) 武蔵野四中 |
DNS 山崎 知世(1) 小平一中 |
DNS 山口 かりん(1) 文花 |
タイムレース【東部1年】 6組 (0.0) |
1位 14.26 山下 莉子(1) 武蔵村山一中 |
2位 14.52 高木 柚奈(1) KMC陸上ク・小金井二 |
3位 14.56 一瀬 紗良(1) 府中五中 |
4位 15.14 大久保 実南(1) 小平六中 |
5位 15.40 金子 茉央(1) 西東京田無一中 |
6位 16.67 後田 風歌(1) 立川八中 |
7位 20.34 加藤 咲絢(1) 東大和五中 |
タイムレース【東部1年】 7組 (1.7) |
1位 14.57 野田 侑里奈(1) 昭島福島中 |
2位 14.64 森 愛来(1) 調布中 |
3位 15.17 落合 紗英(1) 武蔵野四中 |
4位 15.83 太田 夏稀(1) 小平三中 |
5位 17.66 原島 杏(1) 武蔵野東中 |
15.41 小谷野 茉奈(1) 荒川一 |
14.59 萩原 歩美(1) 大森八 |
タイムレース【東部1年】 8組 (-0.1) |
1位 14.28 松田 逢(1) 武蔵野一中 |
2位 14.62 森本 万葉(1) 東大和四中 |
3位 14.91 山中 千尋(1) 昭島瑞雲中 |
4位 15.27 諸遊 七海(1) 東大和三中 |
5位 15.33 大久保 梨那(1) 東村山一中 |
6位 15.64 秋田 莉恩(1) 国分寺五中 |
7位 16.36 保坂 菜乃葉(1) 清瀬四中 |
DNS 押田 莉々沙(1) 府中三中 |
タイムレース【東部1年】 9組 (0.1) |
1位 14.35 川又 彩乃(1) 東大和一中 |
2位 14.49 宇賀神 光羽(1) 武蔵村山一中 |
3位 14.99 関根 莉穂(1) 昭島清泉中 |
4位 15.12 森脇 芽依(1) 東村山三中 |
5位 15.52 唐川 柚希(1) 府中一中 |
6位 15.56 吉川 菜花(1) 昭島多摩辺中 |
7位 17.36 小湊 陽咲(1) 武蔵野六中 |
DNS 塩川 夏希(1) 三鷹一中 |
タイムレース【東部1年】 10組 (-0.7) |
1位 14.16 塩見 優子(1) 国分寺三中 |
2位 14.78 江口 優菜(1) 調布神代中 |
3位 14.79 石橋 弥奈(1) 武蔵野東中 |
4位 14.86 伊藤 朱優(1) 府中三中 |
5位 15.17 薄井 瑠菜(1) 調布五中 |
6位 15.26 入江 凪咲(1) 府中四中 |
7位 15.50 木内 葉菜(1) 中大附中 |
DNS 于 章子慧(1) 小平一中 |
タイムレース【東部1年】 11組 (-0.4) |
1位 14.93 舟山 那緒(1) 立川三中 |
2位 15.32 樋口 綾華(1) 東京学芸大附中 |
3位 15.45 武富 莉子(1) 小平四中 |
4位 15.55 辻田 夏澄(1) 立川六中 |
5位 15.69 亀沢 悠菜(1) 久留米中 |
6位 15.81 平岡 麟(1) 府中六中 |
7位 15.86 鈴木 唯那(1) 昭島清泉中 |
タイムレース【東部1年】 12組 (-0.7) |
1位 14.52 石井 嬉来(1) 清瀬三中 |
2位 15.20 森田 麻央(1) 立川三中 |
3位 15.47 村上 瑠香(1) 立川八中 |
4位 15.50 朝野 りょう(1) 東村山一中 |
5位 15.57 角辻 朋花(1) 小平二中 |
6位 15.58 武田 紗良(1) 国分寺一中 |
14.76 小原 梨央南(1) 荒川一 |
タイムレース【東部1年】 13組 (0.9) |
1位 14.23 岩崎 加奈(1) 小平二中 |
2位 14.79 中村 蓮(1) 府中四中 |
3位 14.94 原 ののか(1) 早稲田実業中 |
4位 15.19 小石川 澪(1) 武蔵村山五中 |
5位 15.33 和田 優季菜(1) 国立三中 |
6位 15.46 山本 千愛美(1) 清瀬二中 |
7位 15.81 岡部 聖姫(1) 東大和四中 |
8位 15.95 峯岸 雫空(1) 清瀬三中 |
タイムレース【東部1年】 14組 (0.0) |
1位 13.01 藤井 日菜乃(1) 小平四中 |
2位 14.58 島田 寧々(1) 三鷹一中 |
3位 15.15 小坂 涼奈(1) 武蔵野二中 |
4位 15.28 山口 亜紗(1) 吉祥女中 |
5位 15.56 大林 俐音奈(1) 国分寺五中 |
6位 18.19 斎藤 暖奈(1) 東大和五中 |
DNS 菅野 菜音(1) 調布中 |
タイムレース【東部1年】 15組 (1.3) |
1位 14.24 豊田 楓(1) 東大和一中 |
2位 14.92 島田 留依(1) 三鷹五中 |
3位 15.35 橋本 花織(1) 立川九中 |
4位 15.62 久村 真由(1) 府中一中 |
5位 15.63 松嶋 莉亜(1) 府中六中 |
6位 15.69 熊谷 優里(1) 都武蔵高附中 |
7位 16.35 村上 果央(1) 調布五中 |
8位 16.54 竹林 希(1) 府中二中 |
タイムレース【東部1年】 16組 (1.6) |
1位 14.16 高橋 優衣花(1) 国分寺三中 |
2位 14.49 笠井 宙愛(1) 立川五中 |
3位 14.83 浅川 明純(1) 立川国際中 |
4位 14.93 福田 美空(1) 昭島瑞雲中 |
5位 15.65 蔵野 心結(1) 昭島多摩辺中 |
16.03 阿部 百花(1) 大森八 |
15.06 美谷 依舞(1) 文花 |
DSQ 大島 祐里彩(1) 東大和三中 |
タイムレース【東部3年】 1組 (0.6) |
1位 13.26 小倉 千奈(3) 調布五中 |
2位 13.81 野見山 ゆら(3) 武蔵村山一中 |
3位 13.89 足立 理媛(3) 小平三中 |
4位 14.07 中村 文(3) 国分寺四中 |
5位 14.74 青木 優花(3) 東大和三中 |
6位 15.54 告下 華梨(3) 明星中 |
7位 15.80 石塚 千尋(3) 桐朋女中 |
DNS 中座 真綺(3) 府中五中 |
タイムレース【東部3年】 2組 (-0.3) |
1位 13.60 志村 ティナ(3) 東大和一中 |
2位 13.94 清田 柚紀(3) 西東京田無四中 |
3位 14.02 佐久間 美琴(3) 昭島拝島中 |
4位 14.33 山崎 一乃(3) 府中六中 |
5位 14.74 門田 来海(3) 東村山七中 |
6位 14.85 山口 夏乃(3) 都武蔵高附中 |
7位 14.88 池田 鈴実(3) 中大附中 |
DNS 川原 千奈(3) 武蔵野四中 |
タイムレース【東部3年】 3組 (-0.9) |
1位 13.65 臼井 乃々香(3) 昭島多摩辺中 |
2位 13.84 緑川 日和(3) 武蔵野大学中 |
3位 14.15 久松 亜理沙(3) 小平三中 |
4位 14.26 矢口 心美(3) 東村山三中 |
5位 14.77 河面 希美(3) 早稲田実業中 |
DNS 尾脇 琴子(3) 成蹊中 |
DNS 大和田 栞(3) 府中五中 |
DNS 藤井 葵(3) 三鷹三中 |
タイムレース【東部3年】 4組 (1.4) |
1位 13.54 横山 葵美(3) 東久留米中央中 |
2位 13.89 浪江 結愛(3) 小平六中 |
3位 13.89 辻 茉里香(3) 西東京田無四中 |
4位 13.99 岩渕 和花(3) 吉祥女中 |
5位 14.59 天野 瑠七(3) 小平四中 |
6位 14.65 須田 凪紗(3) 三鷹四中 |
7位 14.92 橋詰 咲和(3) 武蔵野二中 |
8位 14.92 清水 小百合(3) 三鷹七中 |
タイムレース【東部3年】 5組 (2.0) |
1位 13.77 上地 心菜(3) 東村山一中 |
2位 13.98 溝田 茉由(3) 立川一中 |
3位 14.08 片岡 栞里(3) 西東京ひばりが丘中 |
4位 14.76 中沢 苺々(3) 小平一中 |
5位 14.78 小西 夏芽(3) 府中八中 |
6位 15.43 常深 日真理(3) 武蔵野一中 |
7位 15.99 鈴木 美乃莉(3) 三鷹七中 |
13.96 原田 理加(3) 日野学園 |
タイムレース【東部3年】 6組 (0.3) |
1位 13.07 佐々木 桜(3) 立川一中 |
2位 13.78 内海 舞美(3) 東大和二中 |
3位 14.29 花島 実結(3) 東大和一中 |
4位 14.32 沢瀬 美桜(3) 府中六中 |
5位 14.35 田中 冬音(3) 三鷹一中 |
6位 14.41 勅使河原 珠音(3) 清瀬四中 |
7位 14.57 リンボハン サビナ ローズ ポ:昭島拝島中 |
タイムレース【東部3年】 7組 (1.5) |
1位 13.91 佐藤 まどか(3) 昭島瑞雲中 |
2位 13.97 加藤 ことね(3) 東大和四中 |
3位 14.08 利光 和(3) 調布神代中 |
4位 14.25 阿部 美優(3) 中大附中 |
5位 14.32 望月 深緒(3) 早稲田実業中 |
6位 14.79 小林 編(3) 府中一中 |
7位 14.99 下井 梨世(3) 都武蔵高附中 |
8位 15.41 上野 梓(3) 府中八中 |
タイムレース【東部3年】 8組 (-0.3) |
1位 13.11 渡慶次 心花(3) 調布五中 |
2位 13.60 生方 里莉花(3) 三鷹五中 |
3位 14.01 小牧 史佳(3) 府中四中 |
4位 14.33 橋本 梨加(3) 府中二中 |
5位 14.37 松本 美優(3) 東村山二中 |
6位 14.92 中西 諒香(3) 調布神代中 |
DNS 徳田 あすか(3) 成蹊中 |
タイムレース【東部3年】 9組 (0.2) |
1位 13.58 武内 瑠美(3) 武蔵野六中 |
2位 13.66 田野 愛結(3) 三鷹中等中 |
3位 14.06 山中 みのり(3) 調布三中 |
4位 14.23 高野 真衣(3) 武蔵野大学中 |
5位 14.78 安藤 七音(3) 武蔵野一中 |
6位 15.14 安田 詩音(3) 村山学園中 |
7位 15.54 木戸 杏美(3) 府中一中 |
8位 15.77 佐藤 梨々愛(3) 久留米中 |
タイムレース【東部3年】 10組 (-0.6) |
1位 13.25 岡本 澪音(3) 小平六中 |
2位 13.75 菅原 万結(3) 国分寺一中 |
3位 13.77 井藤 こなみ(3) 武蔵野二中 |
4位 14.51 東 夏凛(3) 武蔵野四中 |
5位 14.61 野元 紗良(3) 三鷹二中 |
6位 14.79 大山 葵衣(3) 三鷹三中 |
7位 14.81 板橋 清子(3) 桐朋女中 |
14.97 水野 帆香(3) 南六郷 |
タイムレース【東部3年】 11組 (-1.9) |
1位 13.40 野中 うらら(3) 国分寺一中 |
2位 14.13 小沢 夏帆(3) 三鷹一中 |
3位 14.40 塚崎 陽麗(3) 清瀬二中 |
4位 14.57 毛利 仁胡(3) 小平二中 |
5位 14.83 古賀 いろは(3) 立川九中 |
6位 15.07 沢田 栞音(3) 清瀬四中 |
DNS 平井 絢菜(3) 調布七中 |
タイムレース【東部3年】 12組 (1.2) |
1位 13.82 中村 美春(3) 武蔵野六中 |
2位 13.87 福永 美暖(3) 国分寺四中 |
3位 14.02 菅原 葵沙(3) 東大和三中 |
4位 14.06 山下 ひなの(3) 村山学園中 |
5位 14.94 佐藤 里南(3) 小平一中 |
6位 15.37 星 杏朱(3) 昭島清泉中 |
14.62 峙 たま希(3) 柏葉 |
DNS 古谷 愛梨(3) 久留米中 |
タイムレース【東部3年】 13組 (0.4) |
1位 13.47 入江 美波(3) 府中四中 |
2位 14.26 伊藤 巴那(3) 武蔵野東中 |
3位 14.38 大嶋 葵(3) 昭島瑞雲中 |
4位 14.77 戸井田 佳子(3) 調布中 |
5位 15.09 山中 小桜美(3) 東村山四中 |
6位 15.92 飯田 理愛(3) 東大和二中 |
DNS 志賀 南美(3) 調布三中 |
14.25 斎木 夕夏(3) 荒川一 |
タイムレース【東部3年】 14組 (0.3) |
1位 13.24 安藤 こころ(3) 小平二中 |
2位 13.74 徳住 花野(3) 立川五中 |
3位 14.06 金原 紗耶(3) 武蔵村山一中 |
4位 14.21 一色 怜(3) 小平四中 |
5位 14.37 石坂 楓乃(3) 西東京ひばりが丘中 |
6位 15.81 巻島 那咲(3) 東大和四中 |
DNS 本田 結愛(3) 国分寺三中 |
タイムレース【東部3年】 15組 (-0.5) |
1位 13.70 伊藤 柊(3) 三鷹中等中 |
2位 14.22 伊藤 由真(3) 武蔵野東中 |
3位 14.33 原田 雛(3) 立川五中 |
4位 14.38 石塚 麻奈(3) 明星中 |
5位 14.71 栗原 紗愛(3) 東村山七中 |
6位 14.86 青木 樹夏(3) 昭島清泉中 |
7位 14.98 内木 夢(3) 武蔵村山五中 |
13.86 中山 凛花(3) 柏葉 |
タイムレース【西部1年】 1組 (-0.1) |
1位 14.50 長谷部 香穏(1) 町田二中 |
2位 14.95 増田 野々花(1) 元八王子中 |
3位 15.38 市岡 莉桜(1) 八王子五中 |
4位 15.38 高橋 はな(1) 町田忠生中 |
5位 15.52 比留間 ゆき(1) 青梅新町中 |
6位 16.56 角谷 莉菜(1) 町田木曽中 |
7位 18.91 松浦 未佑(1) 泉中 |
14.44 ??村 希愛(1) 代々木 |
タイムレース【西部1年】 2組 (0.8) |
1位 13.58 新坂 空亜(1) 日野一中 |
2位 14.48 田中 希(1) 町田一中 |
3位 14.71 本間 絵美莉(1) 八王子別所中 |
4位 14.88 平尾 凛音(1) 青梅霞台中 |
5位 14.97 吉岡 優月(1) 町田金井中 |
6位 15.88 林 香花(1) 日の出平井中 |
7位 15.96 塩田 波菜(1) 日野四中 |
8位 16.22 山田 沙和(1) 八王子四中 |
タイムレース【西部1年】 3組 (1.8) |
1位 14.32 聞 涵煕(1) 福生二中 |
2位 14.48 宇都宮 葵(1) 日野二中 |
3位 14.51 林 麻依果(1) 多摩鶴牧中 |
4位 15.24 四条 はな(1) あきる野西中 |
5位 15.33 橋本 陽莉(1) 八王子宮上中 |
6位 15.61 関野 史織(1) 稲城三中 |
7位 15.65 雨宮 花夏(1) 日野七生中 |
8位 16.38 三和 心桜(1) 落合中 |
タイムレース【西部1年】 4組 (-1.4) |
1位 14.16 染谷 雫月(1) 町田つくし野中 |
2位 14.64 河原 美空(1) 町田南成瀬中 |
3位 14.88 北岡 奈波(1) 日野大坂上中 |
4位 15.12 脇浜 樹未香(1) 日野二中 |
5位 15.39 鈴木 沙来(1) 落合中 |
6位 15.41 小沢 みはる(1) 八王子浅川中 |
7位 15.78 馬場 喜愛(1) 元八王子中 |
8位 17.32 丸山 楓(1) 八王子長房中 |
タイムレース【西部1年】 5組 (1.6) |
1位 14.08 大塚 瑚々奈(1) 八王子椚田中 |
2位 14.73 五十嵐 心美(1) 青梅三中 |
3位 15.26 八木 菜々美(1) 八王子由木中 |
4位 15.51 新谷 来衣(1) 八王子石川中 |
DNS 武藤 凛(1) 都南多摩中等中 |
DNS 栗田 乃々香(1) あきる野御堂中 |
16.26 新井 梨乃(1) 落合二 |
13.40 根本 梨咲(1) 本郷台 |
タイムレース【西部1年】 6組 (1.7) |
1位 14.36 外山 好葉(1) 八王子七中 |
2位 14.64 境 百合菜(1) 町田二中 |
3位 15.19 高木 美空(1) 松が谷中 |
4位 15.31 高根沢 紗菜(1) 八王子松木中 |
5位 15.69 藤田 晴寧(1) 八王子打越中 |
6位 16.47 小野 紗寧(1) 福生二中 |
DNS 保坂 綺音(1) 青梅二中 |
DNS 山下 綾華(1) 日野三沢中 |
タイムレース【西部1年】 7組 (0.4) |
1位 13.71 深沢 希(1) 八王子七中 |
2位 14.20 松村 美空(1) 明大八王子中 |
3位 14.93 高橋 美依那(1) 多摩中 |
4位 15.32 高田 結衣(1) 町田南中 |
5位 15.32 土田 花奈(1) 大妻多摩中 |
6位 15.34 民谷 朝(1) 多摩和田中 |
7位 15.90 安斎 希穂(1) 羽村一中 |
8位 16.25 小川 莉世(1) 都南多摩中等中 |
タイムレース【西部1年】 8組 (-0.9) |
1位 14.39 スカーレット 里那(1) 町田真光寺中 |
2位 14.83 原 彩七(1) 八王子学園中 |
3位 15.08 和智 実華(1) 八王子恩方中 |
4位 15.09 阿部 光希(1) 八王子松木中 |
5位 15.15 佐々木 花恋(1) 町田木曽中 |
6位 15.86 国沢 千佳(1) 日野三沢中 |
7位 17.27 町田 侑伽(1) 横川中 |
15.02 萩原 心音(1) 飛鳥 |
タイムレース【西部1年】 9組 (1.1) |
1位 13.83 成田 璃生(1) 町田南大谷中 |
2位 14.79 樋熊 心瑚実(1) 八王子七国中 |
3位 14.80 佐野 海結(1) 八王子ひよどり山中 |
4位 14.95 久堀 美玲(1) 八王子楢原中 |
5位 15.59 関田 紗莉(1) あきる野西中 |
6位 15.70 知念 美色(1) 八王子川口中 |
DNS 今泉 麗(1) 稲城六中 |
DNS 古屋 美来(1) 桜美林中 |
タイムレース【西部1年】 10組 (1.6) |
1位 14.05 清家 愛子(1) 町田堺中 |
2位 14.23 藤本 穂里(1) 町田つくし野中 |
3位 14.47 雨沢 茉広(1) 明大八王子中 |
4位 15.17 田村 晴(1) 町田南成瀬中 |
5位 15.39 篠沢 采芽(1) 町田南中 |
6位 15.58 竹内 藍希(1) 八王子四中 |
16.34 杉山 恵理(1) 井荻 |
DNS 金久保 凛(1) 稲城二中 |
タイムレース【西部1年】 11組 (1.5) |
1位 14.07 大塚 栞奈(1) あきる野東中 |
2位 14.24 丹羽 陽毬(1) 多摩諏訪中 |
3位 14.60 加藤 奏実(1) 多摩鶴牧中 |
4位 14.75 永峯 怜奈(1) 青梅三中 |
5位 15.34 福田 早穂(1) 八王子いずみの森義務教育学校 |
6位 15.42 沢村 理子(1) 稲城二中 |
7位 15.44 岡本 瑠衣(1) 町田小山中 |
8位 15.53 松坂 有彩(1) 日の出大久野中 |
タイムレース【西部1年】 12組 (0.9) |
1位 14.46 渡辺 莉心(1) 町田南大谷中 |
2位 14.72 安楽 小梅(1) 八王子別所中 |
3位 14.74 高橋 美礼(1) 日野大坂上中 |
4位 14.96 池田 帆花(1) 日野四中 |
5位 15.71 工藤 環南(1) 青梅二中 |
6位 17.13 田中 舞音(1) 桜美林中 |
13.09 関 奈タ莉(1) A.F.T.C尾山台 |
タイムレース【西部1年】 13組 (0.5) |
1位 14.31 桜庭 茉歩(1) 八王子みなみ野中 |
2位 14.35 阪下 陽南(1) 大妻多摩中 |
3位 14.47 井口 真緒(1) 八王子ひよどり山中 |
4位 14.70 柏木 綾音(1) 町田忠生中 |
5位 15.12 田中 咲羽(1) 多摩聖ケ丘中 |
6位 15.15 竹内 理菜(1) 日野七生中 |
15.16 上島 穂乃果(1) 飛鳥 |
15.74 手嶋 映寧(1) 砧 |
タイムレース【西部1年】 14組 (-0.3) |
1位 13.74 秋元 優杏(1) あきる野五日市中 |
2位 13.84 辻 彩希(1) 町田金井中 |
3位 15.44 高藤 藍留(1) 八王子石川中 |
4位 15.64 米原 芽衣(1) 日の出大久野中 |
5位 16.87 大城 愛月(1) 日の出平井中 |
DNS 岩永 咲優菜(1) あきる野御堂中 |
タイムレース【西部1年】 15組 (0.2) |
1位 14.34 本田 美織(1) 日野一中 |
2位 15.43 佐々木 夏音(1) 八王子一中 |
3位 15.51 土手 咲里依(1) 八王子城山中 |
4位 15.66 初田 爽季(1) 多摩中 |
5位 15.69 大橋 采加(1) 八王子由井中 |
6位 16.42 小貫 千春(1) 松が谷中 |
7位 17.25 藤内 梨乃愛(1) 八王子楢原中 |
DNS 高田 美郷(1) 八王子いずみの森義務教育学校 |
タイムレース【西部1年】 16組 (0.2) |
1位 14.38 井上 葵葉(1) 町田堺中 |
2位 14.69 竹内 陽奈子(1) 町田山崎中 |
3位 14.72 杉阪 さくら(1) 八王子宮上中 |
4位 15.46 広瀬 莉杏(1) 八王子二中 |
5位 15.82 遠藤 智瑛(1) 多摩和田中 |
6位 15.86 小林 莉桜菜(1) 八王子川口中 |
7位 16.03 平井 愛海(1) 八王子五中 |
8位 16.21 セロン アイミ(1) 八王子城山中 |
タイムレース【西部1年】 17組 (-1.0) |
1位 14.28 大滝 せな(1) 青梅霞台中 |
2位 14.73 山本 真那(1) 八王子七国中 |
3位 15.12 鈴木 希々花(1) 青梅吹上中 |
4位 15.16 福尾 咲奈(1) 町田一中 |
5位 15.64 青木 和(1) 町田真光寺中 |
6位 15.92 安部 彩弥加(1) 共立女二中 |
DNS 佐藤 日織(1) 稲城六中 |
DNS 小川 紗良(1) 落合二 |
タイムレース【西部1年】 18組 (0.8) |
1位 13.98 堀越 里羽(1) あきる野東中 |
2位 14.88 国弘 朱音(1) 八王子由木中 |
3位 14.93 松井 璃菜(1) 八王子浅川中 |
4位 15.05 石田 璃夏(1) 羽村一中 |
5位 15.15 碓氷 いと映(1) 多摩大聖ケ丘中 |
6位 15.61 茂木 果穂(1) 青梅吹上中 |
7位 15.78 菊田 瑞姫(1) 八王子恩方中 |
15.04 植栗 栞(1) 砧 |
タイムレース【西部1年】 19組 (-0.3) |
1位 14.14 藤田 理央(1) 稲城三中 |
2位 14.49 松永 仁実(1) 町田小山中 |
3位 14.76 荒木 晴(1) 八王子打越中 |
4位 14.78 梁田 和花(1) 八王子二中 |
5位 14.83 鈴木 心菜(1) 共立女二中 |
6位 15.16 増子 理優(1) 多摩諏訪中 |
7位 15.78 小林 亜海(1) 泉中 |
17.72 宮口 沙也香(1) 井荻 |
タイムレース【西部3年】 1組 (0.2) |
1位 13.66 鈴鹿 楓(3) 町田忠生中 |
2位 14.08 古賀 美帆(3) 八王子一中 |
3位 14.69 中野 莉瑚(3) 都南多摩中等中 |
4位 15.16 沢 莉杏(3) 八王子南大沢中 |
5位 17.77 岩瀬 妃夢(3) 八王子加住中 |
DNS 有村 典子(3) ゆめおりAC・中山中 |
DNS 深沢 優空(3) 八王子学園中 |
DNS 西 美優(3) 穎明館中 |
タイムレース【西部3年】 2組 (-1.7) |
1位 13.81 渡辺 玲花(3) あきる野西中 |
2位 14.32 土田 莉子(3) あきる野御堂中 |
3位 14.44 井上 瑛里(3) あきる野東中 |
4位 14.85 山本 陽花(3) 日野二中 |
5位 16.79 駒板 乃愛(3) 日野七生中 |
13.91 西田 舞花(3) 落合二 |
15.57 馬場 優羽花(3) 砧 |
タイムレース【西部3年】 3組 (-1.0) |
1位 13.26 押田 菜々(3) 横川中 |
2位 14.10 五味 明日香(3) 町田南大谷中 |
3位 14.51 千葉 愛奈(3) 八王子恩方中 |
4位 14.63 岩崎 咲亜陽(3) 八王子宮上中 |
5位 14.70 松井 那奈佳(3) 八王子みなみ野中 |
6位 15.22 上野 真優(3) 日野二中 |
DNS 吉田 心優(3) 町田忠生中 |
タイムレース【西部3年】 4組 (-1.5) |
1位 13.26 上田 優香(3) 町田つくし野中 |
2位 13.96 作田 葵(3) 町田木曽中 |
3位 14.37 大久保 結梨(3) 日野一中 |
4位 14.61 大野 帆乃(3) 元八王子中 |
5位 14.90 宇田川 友梨奈(3) 泉中 |
6位 15.09 荻野 彩佳(3) 大妻多摩中 |
DNS 森内 ほのか(3) 帝京大中 |
タイムレース【西部3年】 5組 (-2.6) |
1位 13.97 小島 リリー(3) 町田金井中 |
2位 14.03 林 采加(3) 稲城二中 |
3位 14.39 勝俣 風優香(3) 町田二中 |
4位 14.57 井手 七海(3) 八王子五中 |
5位 14.90 竹内 奈々穂(3) 八王子別所中 |
6位 15.14 目見田 鈴(3) 日野三中 |
7位 15.36 川鍋 心美(3) 青梅六中 |
DNS 小川 瑠菜(3) 八王子ひよどり山中 |
タイムレース【西部3年】 6組 (-1.4) |
1位 13.67 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
2位 13.92 千田 美音(3) 日野三沢中 |
3位 14.74 馬場 優月(3) 町田一中 |
4位 14.90 山本 朔妃(3) 八王子長房中 |
5位 15.06 高松 唯花(3) 八王子みなみ野中 |
6位 15.47 柳川 瑠里(3) 福生一中 |
DNS 佐藤 瑠迦(3) 八王子浅川中 |
タイムレース【西部3年】 7組 (1.3) |
1位 13.26 太田原 李(3) 明大八王子中 |
2位 13.86 小林 咲空(3) 泉中 |
3位 14.09 佐藤 ひなた(3) 町田南成瀬中 |
4位 14.26 田中 咲陽(3) 桜美林中 |
5位 14.56 加藤 ゆう(3) あきる野東中 |
6位 14.87 橋本 綾香(3) 青梅新町中 |
7位 15.31 藤内 愛凛(3) 八王子楢原中 |
タイムレース【西部3年】 8組 (0.2) |
1位 13.73 立仙 優月(3) 町田つくし野中 |
2位 13.80 荒井 陽(3) 八王子七国中 |
3位 14.41 江原 あずさ(3) 八王子五中 |
4位 14.56 高橋 未羽(3) 日大三中 |
5位 14.94 田代 みづき(3) 元八王子中 |
6位 16.27 望月 模恋(3) 八王子由木中 |
13.92 小川 瑠奈(3) 砧 |
DNS 武熊 沙樹(3) 多摩和田中 |
タイムレース【西部3年】 9組 (2.0) |
1位 12.92 後藤 凛(3) 八王子七中 |
2位 13.70 今井 和佳子(3) 明大八王子中 |
3位 13.98 福井 愛結(3) 日大三中 |
4位 14.10 徳丸 心瑚(3) あきる野五日市中 |
5位 14.76 小林 明凛(3) 福生一中 |
DNS 浅見 咲綾(3) 八王子楢原中 |
14.89 紫藤 いろは(3) 飛鳥 |
タイムレース【西部3年】 10組 (1.6) |
1位 13.45 福士 天音(3) 町田二中 |
2位 14.22 中村 日葵(3) 町田真光寺中 |
3位 14.41 波多野 未優(3) 八王子恩方中 |
4位 14.76 新井 歌純(3) 日野四中 |
5位 15.38 星 夏乃音(3) 青梅一中 |
13.94 四十物 蘭(3) 飛鳥 |
14.59 北井 咲空(3) 落合二 |
DNS 野崎 花乃(3) 青梅霞台中 |
タイムレース【西部3年】 11組 (3.4) |
1位 13.31 坂本 雅(3) 青梅三中 |
2位 13.37 横山 莉子(3) 日野三沢中 |
3位 13.61 斎藤 礼穂(3) 八王子七中 |
4位 14.48 石盛 美空(3) 八王子由木中 |
5位 14.97 ウェスマン グレース美海(3) 八王子浅川中 |
6位 15.77 野口 嬉与(3) 多摩諏訪中 |
13.90 佐藤 晴(3) 代々木 |
DNS 脇 来望(3) 青梅吹上中 |
タイムレース【西部3年】 12組 (0.9) |
1位 13.06 渡瀬 野々花(3) 八王子学園中 |
2位 13.54 鈴木 梨乃果(3) 大妻多摩中 |
3位 13.67 芝田 紗帆(3) 町田木曽中 |
4位 14.38 斎藤 愛莉(3) 八王子別所中 |
5位 14.69 金子 柚(3) 青梅吹上中 |
6位 15.09 柴田 凛華(3) 日の出大久野中 |
14.58 藤本 あお(3) 代々木 |
DNS 比留間 楓音(3) 八王子長房中 |
タイムレース【西部3年】 13組 (1.8) |
1位 13.14 泉 百花(3) 青梅霞台中 |
2位 13.78 清水 萌々子(3) 都南多摩中等中 |
3位 14.05 木崎 野乃花(3) 日野一中 |
4位 14.08 桑原 夢(3) 町田小山中 |
5位 14.53 樋浦 加恋(3) 八王子城山中 |
6位 14.69 源原 麻央(3) 多摩中 |
7位 15.09 佐藤 環(3) 羽村三中 |
8位 15.87 西川 百合亜(3) 青梅六中 |
タイムレース【西部3年】 14組 (1.2) |
1位 13.51 宮田 怜実(3) 稲城二中 |
2位 14.25 角屋 玲花(3) 羽村三中 |
3位 14.51 塚田 梓夏(3) 八王子椚田中 |
4位 14.60 小林 沙月(3) 町田堺中 |
5位 14.66 川崎 心(3) 町田一中 |
6位 15.63 池埜 那菜(3) 日野七生中 |
7位 15.92 永尾 愛菜(3) 八王子宮上中 |
DNS 小方 優里(3) 多摩和田中 |
タイムレース【西部3年】 15組 (0.8) |
1位 13.50 島尻 ありす(3) あきる野西中 |
2位 13.83 川西 杏実(3) 八王子横山中 |
3位 13.96 中村 汐里(3) 青梅新町中 |
4位 14.35 片ケ瀬 暖香(3) 町田小山中 |
5位 14.68 大橋 柚奈(3) 八王子南大沢中 |
6位 15.77 中野 美空(3) 町田南中 |
DNS 大崎 莉央(3) 青梅三中 |
DNS 古井 こころ(3) あきる野五日市中 |
タイムレース【西部3年】 16組 (0.6) |
1位 13.48 原 茉央(3) 八王子七国中 |
2位 13.58 大谷 あやめ(3) 八王子横山中 |
3位 13.78 桜井 李沙(3) 町田南成瀬中 |
4位 13.93 坂 優里(3) 町田南中 |
5位 14.76 松山 莉子(3) 八王子中山中 |
6位 15.09 大政 礼子(3) 帝京大中 |
7位 15.16 根津 那月(3) 日野四中 |
DNS 柳川 怜愛(3) 瑞穂中 |
四種競技【東部】 1組 (-0.7) |
1位 30.37 坂田 唯月(3) 柏葉 |
2位 31.23 前原 更紗(2) 調布中 |
3位 31.75 島村 朱音(2) 南六郷 |
4位 31.79 板橋 清子(3) 桐朋女中 |
5位 31.88 石井 もも(3) 東大和四中 |
DNS 藤本 紗英(3) 明星学園中 |
四種競技【東部】 2組 (-1.3) |
1位 28.71 蔵元 咲幸(3) 西東京田無四中 |
2位 29.25 中村 しおり(3) 立川三中 |
3位 29.89 横山 明日香(2) 調布三中 |
4位 29.97 末武 夏実(3) 府中二中 |
5位 30.36 永野 理紗(2) 武蔵野四中 |
DSQ 細谷 環(2) 立川国際中 |
四種競技【東部】 3組 (-2.2) |
1位 27.47 山下 涼葉(3) 三鷹中等中 |
2位 28.54 山田 美羽(3) 昭島拝島中 |
3位 28.71 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
4位 29.22 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
5位 29.90 飯塚 花乃(2) 府中二中 |
6位 30.21 横井 更紗(1) 久留米中 |
四種競技【西部】 1組 (-1.6) |
1位 29.28 近藤 葵(2) 町田南大谷中 |
2位 29.68 橋本 陽満里(2) 大妻多摩中 |
3位 30.47 谷藤 朱華里(3) 青梅霞台中 |
4位 30.52 長原 いち花(2) 多摩中 |
5位 31.34 鈴木 愛未(3) 八王子六中 |
6位 32.05 斎藤 結菜(2) 落合中 |
四種競技【西部】 2組 (0.2) |
1位 29.30 伊藤 奏(3) 青梅霞台中 |
2位 29.91 山腰 乃愛(3) あきる野西中 |
3位 30.68 立山 侑佳(2) 福生一中 |
4位 30.76 若山 真帆(3) 多摩和田中 |
5位 31.51 武居 瑞希(3) 八王子六中 |
6位 31.99 神山 椿貴(3) 代々木 |
四種競技【西部】 3組 (0.2) |
1位 26.86 朝川 華(3) あきる野西中 |
2位 28.33 根本 琳(3) 町田忠生中 |
3位 28.41 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
4位 28.54 板垣 うた(2) 飛鳥 |
5位 28.67 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
6位 29.68 宮下 友璃花(3) 多摩中 |
四種競技【西部】 4組 (0.3) |
1位 27.50 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
2位 28.08 松井 優佳(2) 八王子一中 |
3位 28.09 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
4位 28.28 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
5位 28.64 手島 実奈(3) 八王子椚田中 |
6位 28.87 平岡 愛菜(3) 泉中 |
7位 29.09 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
タイムレース【東部1年】 1組 |
1位 2.29.51 内山 和奏(1) 早稲田実業中 |
2位 2.42.38 松川 玖歩(1) 府中八中 |
3位 2.42.96 森 愛来(1) 調布中 |
4位 2.43.30 大平 心海(1) 三鷹五中 |
5位 2.43.77 佐藤 風羽子(1) 立川二中 |
6位 2.49.79 青野 愛海(1) 昭島清泉中 |
7位 2.49.81 若林 陽莉(1) 府中五中 |
8位 2.52.97 新津 瑛菜(1) 府中二中 |
9位 2.53.05 渡辺 絢雪(1) 三鷹一中 |
10位 2.55.64 関根 莉穂(1) 昭島清泉中 |
11位 2.56.81 越智 弥羽(1) 武蔵野東中 |
12位 3.11.58 灰谷 莉央奈(1) 西東京田無一中 |
13位 3.11.77 渡辺 心(1) 西東京田無一中 |
2.43.94 後藤 羽奏(1) 南六郷 |
DNS 宮島 彩都子(1) 三鷹一中 |
DNS 石原 芽依(1) 国分寺一中 |
タイムレース【東部1年】 2組 |
1位 2.43.68 酒井 詩葉(1) 調布神代中 |
2位 2.47.13 岸 真央(1) 府中三中 |
3位 2.51.24 鈴木 向日葵(1) 清瀬三中 |
4位 2.51.48 森本 万葉(1) 東大和四中 |
5位 2.53.46 今泉 早瑛(1) 昭島瑞雲中 |
6位 2.54.05 峯島 天音(1) 武蔵村山一中 |
7位 2.54.12 青田 唯李(1) 昭島瑞雲中 |
8位 2.55.21 古田 杏莉(1) 小平一中 |
9位 2.56.85 笠井 来渚(1) 中大附中 |
10位 2.57.12 衛藤 みなみ(1) 小平二中 |
11位 3.04.44 河村 咲希(1) 昭島多摩辺中 |
12位 3.04.55 牛津 夏帆(1) 国分寺三中 |
13位 3.04.72 井本 彩葉(1) 小平六中 |
14位 3.11.16 古井 希(1) 東村山一中 |
DNS 沖倉 未恵(1) 武蔵村山一中 |
DNS 塚本 千咲(1) 小平六中 |
タイムレース【東部1年】 3組 |
1位 2.43.08 細田 奈央(1) 吉祥女中 |
2位 2.51.84 鈴木 夏葉(1) 調布五中 |
3位 2.53.67 益戸 来実(1) 調布神代中 |
4位 2.54.49 煙草谷 歩奈(1) 都武蔵高附中 |
5位 2.54.92 今泉 陽菜(1) 国分寺五中 |
6位 3.02.63 町田 佳穂(1) 西東京田無四中 |
7位 3.03.89 倉本 美代(1) 国分寺四中 |
8位 3.15.64 森田 衣音(1) 府中一中 |
9位 3.16.68 木下 琴音(1) 明星中 |
10位 3.16.82 原田 羚可(1) 小平二中 |
11位 3.18.96 千 よんそ(1) 三鷹五中 |
12位 3.22.83 中島 柚羽(1) 東大和四中 |
13位 3.31.95 原 そよか(1) 府中八中 |
DNS 石亀 瑛里菜(1) 東村山一中 |
3.00.21 清水 爽空(1) 文花 |
3.04.53 中村 心美(1) 文花 |
タイムレース【東部1年】 4組 |
1位 2.46.26 森下 寧(1) 立川三中 |
2位 2.53.29 桜田 愛海里(1) 武蔵野一中 |
3位 2.59.10 岩崎 幸花(1) 東大和一中 |
4位 3.00.02 高橋 舞衣(1) 小平三中 |
5位 3.02.51 寺田 百花(1) 国分寺四中 |
6位 3.08.80 伊藤 瑛美(1) 立川三中 |
7位 3.10.45 高橋 七海(1) 小平四中 |
8位 3.11.06 笠原 伊万里(1) 立川国際中 |
9位 3.13.12 藤原 結衣(1) 都武蔵高附中 |
10位 3.16.46 武田 柚月(1) 武蔵野一中 |
11位 3.17.20 清水 杏(1) 立川国際中 |
12位 3.18.31 原口 響(1) 立川一中 |
13位 3.25.93 今村 奈央(1) 小平三中 |
14位 3.29.12 福田 芽生(1) 小平四中 |
15位 3.44.19 大竹 里美(1) 東大和一中 |
3.05.61 八ツ井 陽奈(1) 日野学園 |
タイムレース【西部1年】 1組 |
1位 2.27.97 山本 真央(1) 日野一中 |
2位 2.35.77 坂田 杏(1) 日の出平井中 |
3位 2.37.88 藤原 こむぎ(1) あきる野東中 |
4位 2.38.86 星 明日理(1) 日野三沢中 |
5位 2.38.97 大塚 瑚々奈(1) 八王子椚田中 |
6位 2.39.40 長谷部 香穏(1) 町田二中 |
7位 2.40.77 宮坂 美海(1) 八王子七国中 |
8位 2.41.73 西 彩花(1) 町田つくし野中 |
9位 2.47.38 竹内 陽奈子(1) 町田山崎中 |
10位 2.50.81 加藤 詩菜(1) 八王子学園中 |
11位 2.50.84 和智 実華(1) 八王子恩方中 |
12位 2.53.63 重原 優咲(1) 八王子学園中 |
13位 2.57.62 久保田 もも(1) 八王子二中 |
14位 2.57.67 渡辺 真美(1) 八王子二中 |
15位 3.14.92 益田 来奈(1) 青梅二中 |
16位 3.20.19 小島 優花(1) 日野大坂上中 |
タイムレース【西部1年】 2組 |
1位 2.45.89 伊藤 香音(1) 日野七生中 |
2位 2.50.38 比留間 ゆき(1) 青梅新町中 |
3位 2.51.20 小川 理奈(1) 町田二中 |
4位 2.51.63 武藤 凛(1) 都南多摩中等中 |
5位 2.51.94 高橋 楓(1) 日野四中 |
6位 2.52.12 山口 桃香(1) 横川中 |
7位 2.53.18 新倉 璃子(1) 横川中 |
8位 2.57.93 平野 なぎさ(1) 町田忠生中 |
9位 3.01.47 北里 咲(1) 八王子七国中 |
10位 3.01.51 安藤 瞳(1) 八王子松木中 |
11位 3.03.41 高橋 真保(1) 八王子椚田中 |
12位 3.03.76 斎藤 美空(1) 八王子石川中 |
13位 3.03.81 佐多 希美(1) 日野四中 |
14位 3.28.10 平野 彩華(1) 青梅二中 |
3.02.84 黄 裕怡(1) 落合二 |
DNS 赤塚 虹美(1) 明大八王子中 |
タイムレース【西部1年】 3組 |
1位 2.51.37 川畑 実織(1) あきる野西中 |
2位 2.52.51 塚原 羽那(1) 町田南大谷中 |
3位 2.53.03 桜田 空美(1) 町田南大谷中 |
4位 2.53.52 森山 美咲(1) 青梅新町中 |
5位 3.00.51 芦野 千花(1) 大妻多摩中 |
6位 3.00.68 寺畑 柚芙(1) 大妻多摩中 |
7位 3.01.97 原田 泉(1) 日の出大久野中 |
8位 3.04.26 久保田 桃羽(1) 八王子みなみ野中 |
9位 3.04.59 羽柴 楓(1) 多摩中 |
10位 3.31.52 田鍋 音羽(1) 多摩和田中 |
DNS 若尾 叶愛(1) 多摩鶴牧中 |
DNS 須江 悠月(1) 町田一中 |
DNS 丸田 愛菜(1) 町田一中 |
DNS 初田 爽季(1) 多摩中 |
DNS 中島 羚(1) 八王子石川中 |
タイムレース【西部1年】 4組 |
1位 2.46.92 高橋 なずな(1) 落合中 |
2位 2.47.05 近川 愛莉(1) 桜美林中 |
3位 2.50.73 バルバレスキ バレンティーナ:町田真光寺中 |
4位 2.50.84 山本 花(1) 稲城六中 |
5位 3.03.15 奈良沢 弥希(1) 八王子七中 |
6位 3.13.21 青山 優(1) あきる野西中 |
7位 3.15.44 根岸 凛(1) 日野七生中 |
8位 3.17.41 尾花 里桜(1) 元八王子中 |
9位 3.17.85 河田 天瑚(1) 桧原中 |
10位 3.22.07 増田 愛唯(1) 町田つくし野中 |
11位 3.34.82 丸山 楓(1) 八王子長房中 |
12位 3.43.34 宇野 杏純(1) 八王子恩方中 |
DSQ 野口 雅朱美(1) 町田木曽中 |
DNS 中島 佐菜(1) 桜美林中 |
3.18.71 田中 もえ(1) 砧 |
タイムレース【西部1年】 5組 |
1位 2.52.27 古谷 ひまり(1) 町田堺中 |
2位 2.56.73 吉田 葵(1) 町田金井中 |
3位 2.58.41 大月 陽花里(1) 町田堺中 |
4位 3.00.41 土屋 姫梨(1) 福生一中 |
5位 3.02.02 相沢 茉優花(1) 羽村一中 |
6位 3.02.73 山崎 みなみ(1) 福生二中 |
7位 3.05.63 明地 莉央奈(1) 日野二中 |
8位 3.06.81 竹内 南(1) 福生二中 |
9位 3.07.16 清水 春子(1) 青梅吹上中 |
10位 3.09.40 田中 千咲(1) 町田南成瀬中 |
11位 3.10.12 並木 梓(1) 羽村一中 |
12位 3.10.28 清水 紗奈(1) 日野二中 |
13位 3.10.79 古庄 優月姫(1) 町田忠生中 |
14位 3.29.79 藤野 睦美(1) 青梅吹上中 |
DNS 長友 絢美(1) 福生一中 |
タイムレース【西部】 1組 |
1位 2.16.53 本田 瑞希(3) 町田二中 |
2位 2.21.31 伊藤 晴香(3) 福生一中 |
3位 2.25.34 長谷川 理子(3) 八王子七国中 |
4位 2.25.55 高橋 樹莉(3) 多摩諏訪中 |
5位 2.25.76 坂本 明梨(2) 青梅三中 |
6位 2.25.83 芳原 彩花(2) 八王子七国中 |
7位 2.26.72 小崎 凪(2) あきる野西中 |
8位 2.26.78 村越 絢(2) 八王子いずみの森義務教育学校 |
9位 2.28.14 ウグ チムダル(3) 八王子中山中 |
10位 2.29.13 森田 彩空(2) 稲城三中 |
11位 2.30.73 藤沢 季陽(3) 町田南中 |
12位 2.32.02 小池 咲(2) 多摩中 |
13位 2.33.57 二階堂 幸穂(2) 青梅霞台中 |
14位 2.35.78 田中 彩咲(3) 八王子長房中 |
DSQ 樋口 結月(3) 代々木 |
タイムレース【西部】 2組 |
1位 2.27.60 古見 芽泉(2) 町田二中 |
2位 2.30.52 大河原 花純(2) 多摩和田中 |
3位 2.30.58 明地 香里奈(3) 日野二中 |
4位 2.32.04 松本 未優(3) 八王子横山中 |
5位 2.33.69 武部 佑希子(3) 都南多摩中等中 |
6位 2.36.39 伊野 はな(3) 青梅新町中 |
7位 2.37.90 藤平 華乃(3) あきる野五日市中 |
8位 2.38.08 沢村 望由(3) 八王子浅川中 |
9位 2.38.61 岡部 菜々子(3) 多摩中 |
10位 2.38.66 小山 七海(3) 瑞穂中 |
11位 2.40.13 石田 葵(3) 八王子一中 |
12位 2.41.44 渡辺 奈月(3) あきる野東中 |
13位 2.47.40 藤田 杏奈(3) 町田山崎中 |
14位 2.48.83 峯尾 結衣(3) 八王子恩方中 |
DNS 神田 実優(2) 八王子四中 |
タイムレース【西部】 3組 |
1位 2.33.13 田中 彩葉(3) JOINTFLOW・平山中 |
2位 2.33.79 三田 栞子(3) 稲城五中 |
3位 2.38.08 森谷 芽生(3) 八王子宮上中 |
4位 2.38.31 島崎 菜央(2) 瑞穂中 |
5位 2.39.18 中田 文音(3) 八王子由木中 |
6位 2.39.74 瀬上 真央(2) 八王子加住中 |
7位 2.40.87 大野 颯夏(2) 八王子学園中 |
8位 2.41.48 高石 なづな(2) あきる野西中 |
9位 2.45.55 黒田 奈緒(3) 町田金井中 |
10位 2.46.57 鈴木 夏海(3) 八王子椚田中 |
11位 2.48.33 平 響(3) 八王子みなみ野中 |
12位 2.48.84 細渕 百華(2) 八王子由井中 |
2.35.95 関 紅加音(3) 砧 |
DNS 斎藤 梨沙(2) 八王子由井中 |
DNS 加藤 華純(3) 明大八王子中 |
タイムレース【西部】 4組 |
1位 2.34.27 馬場 愛羽(2) 多摩青陵中 |
2位 2.34.69 岩間 柚希(3) 穎明館中 |
3位 2.34.83 八嶋 咲幸(2) 日野七生中 |
4位 2.38.18 森 小花(2) 稲城二中 |
5位 2.38.35 堀 真帆(2) 稲城六中 |
6位 2.39.44 吉崎 結和(2) 都南多摩中等中 |
7位 2.42.05 豊泉 日香莉(2) 日野一中 |
8位 2.42.33 原田 初雪(2) 八王子学園中 |
9位 2.43.08 田中 萌(3) 八王子恩方中 |
10位 2.43.76 森山 結衣(2) 羽村一中 |
11位 2.44.13 小林 千桜都(2) 八王子七中 |
12位 2.46.91 寺本 心美(2) 町田南大谷中 |
13位 2.52.39 細谷 麻景(2) 日野四中 |
DNS 宮沢 ひより(3) 帝京大中 |
2.42.83 金子 希未(2) 飛鳥 |
タイムレース【西部】 5組 |
1位 2.36.47 伊藤 希海(2) 八王子椚田中 |
2位 2.38.82 篠崎 絢(2) 青梅三中 |
3位 2.40.53 柴田 ひなの(3) 青梅新町中 |
4位 2.41.81 三屋 和心(2) 穎明館中 |
5位 2.41.89 戸倉 茉希(2) あきる野五日市中 |
6位 2.43.30 伊藤 百花(3) 八王子中山中 |
7位 2.43.98 田中 茉衣(3) 町田南中 |
8位 2.44.24 荻野 衣里(3) 八王子七中 |
9位 2.44.50 高橋 葵(3) 八王子みなみ野中 |
10位 2.46.27 峯尾 陽向(3) 八王子浅川中 |
11位 2.48.20 松野 恵麻(2) 日大三中 |
12位 2.51.22 品田 佳那(3) あきる野東中 |
13位 2.53.25 石盛 美空(3) 八王子由木中 |
14位 3.00.07 湯浅 みなみ(3) 多摩永山中 |
DNS 鈴木 莉南(2) 稲城六中 |
タイムレース【西部】 6組 |
1位 2.49.02 真野 詩織(3) 日野大坂上中 |
2位 2.53.34 小林 音々(2) 八王子横山中 |
3位 2.56.38 佐藤 ひなた(3) 八王子南大沢中 |
4位 3.01.35 遠山 茜音(3) 日野一中 |
5位 3.04.25 安藤 希歩(2) 八王子いずみの森義務教育学校 |
6位 3.05.35 菅原 恋空(3) 町田一中 |
7位 3.09.26 木庭 あゆか(2) 横川中 |
8位 3.11.00 山口 怜美(2) 日野四中 |
9位 3.21.12 宮下 絢(2) 横川中 |
2.51.48 渡辺 結(3) 砧 |
2.45.13 大貫 夏帆(2) 玉川 |
2.50.46 太田 実里(2) 玉川 |
DNS 管生 心結(2) 八王子一中 |
DNS 田中 結月(2) 八王子南大沢中 |
DNS 小方 優里(3) 多摩和田中 |
タイムレース【西部】 7組 |
1位 2.47.16 堀内 心海(2) 町田木曽中 |
2位 2.54.96 中田 羅奈(3) 日野三沢中 |
3位 2.56.67 磯根 遥(3) 町田金井中 |
4位 2.57.33 伊東 ほのか(3) 八王子五中 |
5位 2.57.90 伯野 希美(2) 八王子ひよどり山中 |
6位 2.59.53 松元 優衣(2) 町田真光寺中 |
7位 3.01.81 関根 千明(3) 大妻多摩中 |
8位 3.03.31 兼松 夏希(2) 大妻多摩中 |
9位 3.05.84 森田 羽斐(2) 町田木曽中 |
10位 3.09.79 市川 美優(2) 八王子長房中 |
11位 3.10.81 柳田 遥(2) 共立女二中 |
12位 3.10.86 中江川 静香(2) 八王子宮上中 |
13位 3.11.80 密田 菜々子(2) 落合中 |
14位 3.26.68 大竹 杏(2) 八王子ひよどり山中 |
DNS 八木岡 幸愛(2) 八王子加住中 |
タイムレース【西部】 8組 |
1位 2.36.00 遠田 明日海(2) 町田堺中 |
2位 2.49.71 坂手 友里奈(3) 町田忠生中 |
3位 2.52.35 山崎 咲空(3) 桜美林中 |
4位 2.53.01 古内 碧(3) 町田つくし野中 |
5位 2.55.54 大谷 果蓮(3) 明大八王子中 |
6位 2.56.61 中小路 果鈴(3) 八王子城山中 |
7位 2.57.99 加藤 凛香(3) 福生一中 |
8位 2.59.03 岡田 奈々(3) 八王子楢原中 |
9位 3.00.17 斎藤 栞奈(2) 青梅吹上中 |
10位 3.03.27 杉浦 紗英(2) 帝京大中 |
11位 3.16.09 加川 結月(3) 町田南成瀬中 |
DNS 日野 杏梨(2) 泉中 |
DNS 堀口 実日子(3) 日野二中 |
DNS 高橋 なゆみ(3) 青梅吹上中 |
タイムレース【東部】 1組 |
1位 2.25.88 森高 榎梨(3) 武蔵野一中 |
2位 2.26.85 佐藤 百華子(3) 府中四中 |
3位 2.29.00 三浦 栞奈(3) 昭島拝島中 |
4位 2.29.82 永瀬 ほのか(3) 小平三中 |
5位 2.30.70 山崎 琉衣(3) 三鷹一中 |
6位 2.30.99 増田 千華子(2) 国分寺一中 |
7位 2.33.00 荘司 美都(3) 武蔵野六中 |
8位 2.35.59 佐藤 愛珠(3) 立川一中 |
9位 2.36.54 稲垣 ひより(3) 昭島拝島中 |
10位 2.40.44 岩田 明香里(3) 国分寺一中 |
11位 2.40.88 松沢 朋巳(3) 立川二中 |
12位 2.41.33 菊池 理沙(3) 武蔵野五中 |
13位 2.47.54 白土 嬉(3) 武蔵野六中 |
14位 3.05.34 中山 穂乃花(3) 三鷹二中 |
2.28.83 長沼 晴奈(3) 忍岡 |
タイムレース【東部】 2組 |
1位 2.32.15 押木 広海(2) 武蔵野東中 |
2位 2.32.59 本島 初夏(3) 西東京田無四中 |
3位 2.32.75 小野 由里香(2) 立川六中 |
4位 2.32.76 水守 かん菜(2) 国分寺四中 |
5位 2.39.33 藤本 梨央奈(2) 立川五中 |
6位 2.42.20 大竹 優衣(3) 西東京田無四中 |
7位 2.43.64 原口 亜純(3) 武蔵野一中 |
8位 2.44.09 堀 友郁子(3) 都武蔵高附中 |
9位 2.45.92 内海 舞美(3) 東大和二中 |
10位 2.47.67 山田 芽依(3) 昭島瑞雲中 |
11位 2.47.88 石井 結菜(2) 東大和四中 |
12位 2.48.75 島村 美弓子(3) 国分寺三中 |
13位 3.03.55 田村 愛理(2) 立川二中 |
14位 3.07.29 山田 麗(3) 日体大桜華中 |
DNF 伊藤 来南(3) 東村山七中 |
タイムレース【東部】 3組 |
1位 2.38.03 滝口 菜央(3) 小平四中 |
2位 2.38.27 高木 あづ(2) 三鷹六中 |
3位 2.39.49 南利 心音(3) 国分寺四中 |
4位 2.39.77 遠藤 里紗(3) 東大和三中 |
5位 2.44.62 水野 めい(3) 西東京田無一中 |
6位 2.45.46 田中 冬音(3) 三鷹一中 |
7位 2.47.60 中井 唯(2) 武蔵野四中 |
8位 2.47.91 鶴田 希(3) 武蔵野二中 |
9位 2.49.88 加藤 心唯(3) 武蔵野二中 |
10位 2.54.19 木下 楓葉(3) 西東京田無一中 |
11位 2.58.37 戸田 愛香(3) 東大和一中 |
2.46.54 中村 瑠璃彩(3) 南六郷 |
DNS 槙 紅寧(2) 国分寺三中 |
DNS 桜谷 文音(3) 東大和一中 |
DNS 中座 真綺(3) 府中五中 |
タイムレース【東部】 4組 |
1位 2.45.14 内沢 美遥(2) 西東京ひばりが丘中 |
2位 2.46.76 奥村 はな(3) 調布神代中 |
3位 2.47.14 川久保 美怜(3) 早稲田実業中 |
4位 2.47.61 西 依真里(2) 三鷹二中 |
5位 2.48.49 永田 一愛(2) 東村山七中 |
6位 2.48.98 磯村 有織(2) 東大和四中 |
7位 2.52.99 加藤 凌生舞(2) 昭島清泉中 |
8位 2.53.48 大野 愛奈(2) 中大附中 |
9位 2.58.21 西村 満(2) 中大附中 |
10位 2.59.60 木下 萌奈香(3) 武蔵村山一中 |
11位 3.09.09 皆川 環(2) 武蔵野四中 |
DNS 小田 結衣(3) 国立三中 |
DNS 小林 ももか(3) 昭島多摩辺中 |
2.53.37 鴫原 理乃(2) 文花 |
タイムレース【東部】 5組 |
1位 2.44.03 古市 琴音(2) 成蹊中 |
2位 2.45.27 山口 夏実(3) 三鷹中等中 |
3位 2.49.14 海老原 花帆(3) 調布神代中 |
4位 2.49.57 矢島 優衣(2) 昭島瑞雲中 |
5位 2.52.22 西 菜々水(2) 調布五中 |
6位 2.55.14 大谷 芹奈(3) 西東京ひばりが丘中 |
7位 2.55.14 関口 絢子(2) 小平二中 |
8位 3.00.48 嶋田 椿(2) 武蔵村山一中 |
9位 3.07.19 早田 乙稀(2) 立川五中 |
10位 3.09.92 深沢 真衣(2) 小平二中 |
11位 3.16.67 鈴木 もも(2) 三鷹中等中 |
2.46.92 井上 瑞月(3) 南六郷 |
DNS 工藤 海未(3) 国立三中 |
DNS 池田 純(3) 東村山一中 |
タイムレース【東部】 6組 |
1位 2.34.56 内田 杏花里(3) 清瀬二中 |
2位 2.46.35 五十崎 里奈(3) 三鷹四中 |
3位 2.48.70 五十嵐 優朱(2) 府中八中 |
4位 2.51.07 須田 あづさ(3) 吉祥女中 |
5位 2.51.56 小西 希(2) 都武蔵高附中 |
6位 2.56.07 斎藤 悠那(3) 三鷹七中 |
7位 2.56.59 佐々木 優宇(3) 清瀬四中 |
8位 2.57.05 住友 七海(2) 東村山一中 |
9位 2.57.47 大川 紗楽(2) 清瀬二中 |
10位 3.02.14 横山 紗奈(3) 調布五中 |
11位 3.05.96 佐藤 未都(3) 三鷹七中 |
12位 3.26.25 木谷 遥香(2) 府中一中 |
DNS 中津 明祐美(3) 小平花小金井南中 |
DNS 平沢 佑愛(3) 立川四中 |
タイムレース【東部】 7組 |
1位 2.40.95 今井 莉野(2) 桐朋女中 |
2位 2.48.71 立入 美璃(2) 調布中 |
3位 2.49.71 青木 瑠花(3) 吉祥女中 |
4位 2.53.31 斎藤 ガブリエラ潤(2) 武蔵村山五中 |
5位 2.53.63 前田 菖花(2) 桐朋女中 |
6位 2.54.23 米沢 華(2) 小平六中 |
7位 2.58.64 鎌田 美優(3) 清瀬三中 |
8位 3.02.77 飯田 理愛(3) 東大和二中 |
9位 3.07.87 ??沢 来未(3) 武蔵村山五中 |
10位 3.08.98 長滝 芽紗(3) 府中八中 |
11位 3.16.61 水野 沙香(2) 府中五中 |
DNS 時田 珠渚(3) 明星中 |
DNS 細野 桜子(2) 調布七中 |
四種競技【東部】 1組 (-1.4) |
1位 16.68 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
2位 17.66 横井 更紗(1) 久留米中 |
3位 18.40 末武 夏実(3) 府中二中 |
4位 18.49 横山 明日香(2) 調布三中 |
5位 19.15 藤本 紗英(3) 明星学園中 |
6位 21.46 石井 もも(3) 東大和四中 |
四種競技【東部】 2組 (1.2) |
1位 15.89 山田 美羽(3) 昭島拝島中 |
2位 16.96 蔵元 咲幸(3) 西東京田無四中 |
3位 17.11 山下 涼葉(3) 三鷹中等中 |
4位 17.48 細谷 環(2) 立川国際中 |
5位 18.96 中村 しおり(3) 立川三中 |
6位 25.96 前原 更紗(2) 調布中 |
四種競技【東部】 3組 (2.0) |
1位 15.74 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
2位 16.87 飯塚 花乃(2) 府中二中 |
3位 18.47 坂田 唯月(3) 柏葉 |
4位 19.75 永野 理紗(2) 武蔵野四中 |
5位 20.95 板橋 清子(3) 桐朋女中 |
6位 21.70 島村 朱音(2) 南六郷 |
四種競技【西部】 1組 (1.0) |
1位 15.42 大徳 杏(3) 青梅三中 |
2位 15.69 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
3位 15.80 朝川 華(3) あきる野西中 |
4位 15.92 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
5位 16.86 平岡 愛菜(3) 泉中 |
6位 18.23 神山 椿貴(3) 代々木 |
7位 20.31 若山 真帆(3) 多摩和田中 |
DNS 中村 梨瑚(2) 瑞穂中 |
四種競技【西部】 2組 (-0.5) |
1位 16.27 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
2位 16.35 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
3位 18.04 板垣 うた(2) 飛鳥 |
4位 18.08 宮下 友璃花(3) 多摩中 |
5位 18.37 塚本 さくら(2) 日野七生中 |
6位 18.77 鈴木 愛未(3) 八王子六中 |
7位 19.14 伊藤 奏(3) 青梅霞台中 |
8位 19.67 山腰 乃愛(3) あきる野西中 |
四種競技【西部】 3組 (1.1) |
1位 15.94 手島 実奈(3) 八王子椚田中 |
2位 16.48 根本 琳(3) 町田忠生中 |
3位 19.88 橋本 陽満里(2) 大妻多摩中 |
4位 19.96 立山 侑佳(2) 福生一中 |
5位 20.74 谷藤 朱華里(3) 青梅霞台中 |
6位 21.49 斎藤 結菜(2) 落合中 |
DSQ 近藤 葵(2) 町田南大谷中 |
四種競技【西部】 4組 (1.4) |
1位 15.82 松井 優佳(2) 八王子一中 |
2位 18.45 長原 いち花(2) 多摩中 |
3位 18.54 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
4位 19.09 武居 瑞希(3) 八王子六中 |
5位 20.58 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
DNS 秦 みすず(1) 青梅西中 |
タイムレース【西部】 1組 |
1位 53.50町田堺中 |
2位 55.67多摩諏訪中 |
3位 57.40町田二中 |
4位 58.88町田一中 |
5位 59.54八王子松木中 |
DNS福生二中 |
DNS八王子城山中 |
DSQ日野二中 |
タイムレース【西部】 2組 |
1位 54.44青梅霞台中 |
2位 57.15あきる野西中 |
3位 57.58多摩和田中 |
4位 57.82日野七生中 |
5位 57.92八王子浅川中 |
6位 59.97日の出平井中 |
7位 60.44日野大坂上中 |
DSQ八王子横山中 |
タイムレース【西部】 3組 |
1位 54.36町田南大谷中 |
2位 55.29町田小山中 |
3位 55.80八王子二中 |
4位 56.03町田つくし野中 |
5位 57.60多摩中 |
6位 57.61あきる野御堂中 |
7位 57.69八王子四中 |
DNS八王子いずみの森義務教育学校 |
タイムレース【西部】 4組 |
1位 54.88町田金井中 |
2位 55.43町田忠生中 |
3位 57.73町田南中 |
4位 58.66都南多摩中等中 |
5位 59.31共立女二中 |
6位 59.58桜美林中 |
DNS八王子六中 |
DNS青梅二中 |
タイムレース【西部】 5組 |
1位 51.79日野一中 |
2位 55.41明中八王子中 |
3位 55.80青梅三中 |
4位 56.18八王子七国中 |
5位 58.65八王子宮上中 |
6位 59.19八王子別所中 |
59.57北区飛鳥中 |
DNFあきる野東中 |
タイムレース【西部】 6組 |
1位 54.92多摩鶴牧中 |
2位 57.25八王子七中 |
3位 57.36八王子川口中 |
4位 58.11町田木曽中 |
5位 58.39大妻多摩中 |
6位 59.04羽村一中 |
7位 60.03八王子五中 |
8位 63.01泉中 |
タイムレース【東部】 1組 |
1位 55.48調布神代中 |
2位 55.73国分寺三中 |
3位 57.27東大和一中 |
4位 58.99武蔵村山五中 |
5位 60.97東大和三中 |
6位 61.02西東京田無一中 |
7位 63.62調布五中 |
55.87墨田区文花中 |
タイムレース【東部】 2組 |
1位 56.61武蔵村山一中 |
2位 57.46武蔵野二中 |
3位 58.56昭島瑞雲中 |
4位 58.58東村山一中 |
5位 59.24立川八中 |
6位 60.10東大和四中 |
DSQ武蔵野東中 |
タイムレース【東部】 3組 |
1位 55.63立川五中 |
2位 57.03国分寺一中 |
3位 57.04東村山三中 |
4位 58.40清瀬二中 |
5位 59.43西東京ひばりが丘中 |
6位 60.07武蔵野四中 |
DNS立川二中 |
DNS小平一中 |
タイムレース【東部】 4組 |
1位 55.29西東京田無四中 |
2位 56.37都武蔵高附中 |
3位 63.38昭島清泉中 |
DNS三鷹一中 |
DSQ昭島拝島中 |
DSQ府中八中 |
DNS国分寺五中 |
タイムレース【東部】 5組 |
1位 53.66小平四中 |
2位 55.90小平六中 |
3位 56.24武蔵野一中 |
4位 56.29府中二中 |
5位 57.94桐朋女中 |
6位 58.95国分寺四中 |
7位 61.61昭島多摩辺中 |
59.78大田区南六郷中 |
四種競技【東部】 |
1位 1.45 横井 更紗(1) 久留米中 |
2位 1.42 山下 涼葉(3) 三鷹中等中 |
3位 1.36 永野 理紗(2) 武蔵野四中 |
3位 1.36 藤本 紗英(3) 明星学園中 |
5位 1.36 横山 明日香(2) 調布三中 |
6位 1.36 中村 しおり(3) 立川三中 |
7位 1.33 末武 夏実(3) 府中二中 |
8位 1.33 飯塚 花乃(2) 府中二中 |
9位 1.30 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
10位 1.30 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
11位 1.30 山田 美羽(3) 昭島拝島中 |
12位 1.27 蔵元 咲幸(3) 西東京田無四中 |
13位 1.27 細谷 環(2) 立川国際中 |
14位 1.18 坂田 唯月(3) 柏葉 |
14位 1.18 石井 もも(3) 東大和四中 |
16位 1.18 板橋 清子(3) 桐朋女中 |
NM 前原 更紗(2) 調布中 |
NM 島村 朱音(2) 南六郷 |
四種競技【西部】 |
1位 1.57 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
2位 1.57 手島 実奈(3) 八王子椚田中 |
3位 1.51 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
4位 1.45 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
5位 1.42 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
6位 1.42 板垣 うた(2) 飛鳥 |
7位 1.39 立山 侑佳(2) 福生一中 |
8位 1.39 松井 優佳(2) 八王子一中 |
9位 1.39 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
10位 1.36 平岡 愛菜(3) 泉中 |
11位 1.33 武居 瑞希(3) 八王子六中 |
12位 1.30 朝川 華(3) あきる野西中 |
13位 1.30 橋本 陽満里(2) 大妻多摩中 |
14位 1.30 根本 琳(3) 町田忠生中 |
15位 1.30 近藤 葵(2) 町田南大谷中 |
16位 1.30 山腰 乃愛(3) あきる野西中 |
17位 1.30 神山 椿貴(3) 代々木 |
18位 1.27 宮下 友璃花(3) 多摩中 |
19位 1.27 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
20位 1.27 谷藤 朱華里(3) 青梅霞台中 |
21位 1.24 若山 真帆(3) 多摩和田中 |
22位 1.18 伊藤 奏(3) 青梅霞台中 |
NM 長原 いち花(2) 多摩中 |
DNS 大徳 杏(3) 青梅三中 |
NM 斎藤 結菜(2) 落合中 |
DNS 秦 みすず(1) 青梅西中 |
NM 鈴木 愛未(3) 八王子六中 |
DNS 中村 梨瑚(2) 瑞穂中 |
DNS 塚本 さくら(2) 日野七生中 |
決勝 |
1位 3.00 岡田 奈菜子(3) 多摩鶴牧中 |
2位 2.60 相模 彩妃(2) 八王子二中 |
3位 2.60 佐藤 星来(3) 多摩鶴牧中 |
4位 2.30 梶野 はな(3) 八王子二中 |
5位 2.30 小関 優衣(3) 多摩鶴牧中 |
6位 2.00 遠矢 彩葉(2) 八王子二中 |
NM 江田 音色(2) 多摩鶴牧中 |
決勝【西部】 |
1位 2.70 小川 留奈(3) 八王子二中 |
2位 2.60 後藤 穂里(2) 八王子二中 |
3位 2.50 須崎 実(3) あきる野五日市中 |
4位 2.30 加藤 小花(3) あきる野五日市中 |
4位 2.30 千葉 愛奈(3) 八王子恩方中 |
6位 2.30 鹿島 望愛(2) 多摩鶴牧中 |
7位 2.20 工藤 夢香(2) 多摩鶴牧中 |
8位 2.00 野村 咲綺(3) 八王子恩方中 |
決勝【東部】 |
1位 2.40 上村 莉央(2) 成蹊中 |
2位 2.20 柴田 愛結実(3) 明星学園中 |
3位 2.20 川島 詩依華(3) 調布三中 |
4位 2.00 鈴木 二琴(2) 立川国際中 |
NM 阿部 美悠(2) 成蹊中 |
決勝【西部1年】 |
1位 4.45 (0.3) 桜庭 茉歩(1) 八王子みなみ野中 |
2位 4.31 (0.6) 大滝 せな(1) 青梅霞台中 |
3位 4.24 (0.6) 秋元 優杏(1) あきる野五日市中 |
4位 4.23 (0.3) 成田 璃生(1) 町田南大谷中 |
5位 4.17 (-0.3) 久代 百華(1) 町田忠生中 |
6位 4.13 (0.2) 丹羽 陽毬(1) 多摩諏訪中 |
7位 4.11 (0.2) 遠藤 里菜(1) 町田真光寺中 |
8位 4.05 (0.2) 篠原 実海(1) 町田小山中 |
9位 4.01 (-0.2) 高橋 秋音(1) 青梅霞台中 |
10位 4.00 (-0.1) 八重樫 希歩(1) 町田二中 |
11位 3.96 (0.8) 増子 理優(1) 多摩諏訪中 |
12位 3.95 (1.9) 塚本 あおい(1) 羽村一中 |
13位 3.94 (0.2) 本間 絵美莉(1) 八王子別所中 |
14位 3.92 (-0.3) 丸山 明莉(1) 日野大坂上中 |
15位 3.92 (-0.3) 染谷 雫月(1) 町田つくし野中 |
16位 3.91 (1.4) 長内 杏樹(1) 多摩鶴牧中 |
17位 3.91 (-0.3) 五十嵐 心美(1) 青梅三中 |
18位 3.91 (3.1) 森山 心暖(1) 町田一中 |
19位 3.88 (0.4) 西本 遥(1) 日野一中 |
20位 3.87 (-0.4) 井上 遥(1) 町田忠生中 |
21位 3.85 (0.1) 藤本 穂里(1) 町田つくし野中 |
22位 3.83 (1.0) 井上 葵葉(1) 町田堺中 |
23位 3.80 (0.3) 藤田 理央(1) 稲城三中 |
24位 3.77 (1.6) 佐々木 夏音(1) 八王子一中 |
25位 3.76 (-0.3) 菊田 瑞姫(1) 八王子恩方中 |
26位 3.75 (-1.0) 高田 美郷(1) 八王子いずみの森義務教育学校 |
27位 3.75 (0.3) 早津 麗海(1) 八王子七国中 |
28位 3.75 (0.4) 角中 明香里(1) 元八王子中 |
29位 3.71 (1.2) 金子 佳瑛(1) 八王子別所中 |
30位 3.70 (0.1) 久川 留依(1) 青梅三中 |
31位 3.70 (-0.2) 高橋 美依那(1) 多摩中 |
32位 3.69 (0.3) 小林 梨乃(1) 日の出大久野中 |
33位 3.68 (0.1) 三浦 晴(1) 町田真光寺中 |
34位 3.66 (2.3) 関口 采桜(1) 町田堺中 |
35位 3.65 (-0.2) 渡辺 聖菜(1) 明大八王子中 |
36位 3.63 (0.4) 小俣 侑禾(1) 町田二中 |
37位 3.62 (0.3) 梅沢 智子(1) 多摩鶴牧中 |
38位 3.59 (0.9) 増田 梨奈(1) 八王子四中 |
39位 3.56 (-1.2) 雨宮 花夏(1) 日野七生中 |
40位 3.56 (1.8) 竹内 理菜(1) 日野七生中 |
41位 3.55 (-0.6) 大橋 花映(1) 八王子宮上中 |
42位 3.55 (0.8) 杉阪 さくら(1) 八王子宮上中 |
43位 3.53 (0.5) 越沼 紗生(1) 日の出大久野中 |
44位 3.52 (2.0) 河原 美空(1) 町田南成瀬中 |
45位 3.50 (-0.2) 山本 樹里彩(1) 日の出平井中 |
46位 3.50 (-0.8) 志村 陽葵(1) 桧原中 |
47位 3.50 (0.9) 青柳 菜々夏(1) 羽村一中 |
48位 3.48 (1.1) 藤田 晴寧(1) 八王子打越中 |
49位 3.41 (-0.4) 広瀬 莉杏(1) 八王子二中 |
50位 3.39 (0.3) 大橋 采加(1) 八王子由井中 |
51位 3.35 (0.2) 平山 友理(1) 日の出平井中 |
52位 3.33 (-0.9) 菅 優奈(1) あきる野西中 |
53位 3.31 (1.1) 松井 璃菜(1) 八王子浅川中 |
54位 3.29 (-0.7) 石井 優愛菜(1) あきる野東中 |
55位 3.29 (-0.5) 橋田 悠那(1) 町田山崎中 |
56位 3.28 (0.7) 小川 愛夏(1) 町田小山中 |
57位 3.26 (-0.4) 川田 燈(1) 八王子打越中 |
58位 3.24 (-0.6) 郷 彩葉(1) 多摩和田中 |
59位 3.23 (-0.5) 高橋 円(1) 共立女二中 |
60位 3.23 (0.6) 羽柴 楓(1) 多摩中 |
61位 3.23 (-1.2) 土田 花奈(1) 大妻多摩中 |
62位 3.20 (0.3) 杉山 莉李花(1) 町田山崎中 |
63位 3.18 (1.1) 梁田 和花(1) 八王子二中 |
64位 3.17 (-0.6) 大塚 栞奈(1) あきる野東中 |
65位 3.15 (-0.1) 平井 愛海(1) 八王子五中 |
66位 3.11 (0.5) 坂東 亜海(1) 福生一中 |
67位 3.11 (-0.4) 吉田 叶実(1) 八王子由木中 |
68位 3.10 (-1.4) 小沢 みはる(1) 八王子浅川中 |
69位 3.05 (0.6) 小川 莉世(1) 都南多摩中等中 |
70位 3.03 (1.5) 中村 日向葵(1) 福生二中 |
71位 3.01 (1.0) 栗田 乃々香(1) あきる野御堂中 |
72位 3.01 (-1.9) 小貫 千春(1) 松が谷中 |
73位 2.96 (-0.5) 市岡 莉桜(1) 八王子五中 |
74位 2.90 (0.8) 富樫 幸和(1) 八王子七国中 |
75位 2.88 (-0.1) 小林 愛咲(1) あきる野西中 |
76位 2.80 (0.7) 星野 桃花(1) 八王子松木中 |
77位 2.59 (0.0) 竹野 咲恵(1) 共立女二中 |
78位 2.50 (0.4) セロン アイミ(1) 八王子城山中 |
79位 2.49 (-1.5) 佐藤 藍(1) 八王子六中 |
80位 2.34 (0.8) 池谷 律(1) あきる野御堂中 |
81位 2.06 (0.0) 山本 姫衣(1) 町田木曽中 |
NM 渡辺 莉心(1) 町田南大谷中 |
NM 金山 美優(1) 元八王子中 |
DNS 金久保 凛(1) 稲城二中 |
4.67 (1.2) 根本 梨咲(1) 本郷台 |
3.47 (0.0) 塚田 実花(1) 砧 |
3.22 (1.8) 谷口 夏鈴(1) フォルテ・砧 |
DNS 井口 愛美(1) 桜美林中 |
DNS 伊藤 そよ(1) 八王子松木中 |
DNS 倉田 望未(1) 福生二中 |
NM 古川 千尋(1) 砧 |
DNS 国沢 千佳(1) 日野三沢中 |
NM 有光 純実(1) 明大八王子中 |
DNS 松下 琴映(1) 桜美林中 |
DNS 永野 美羽(1) 八王子六中 |
NM 沢村 理子(1) 稲城二中 |
NM 清水 珠耀(1) 桧原中 |
DNS 渡辺 わか奈(1) 八王子恩方中 |
DNS 片山 幸奏(1) 大妻多摩中 |
決勝【東部1年】 |
1位 4.45 (-0.7) 藤井 日菜乃(1) 小平四中 |
2位 4.23 (0.2) 岡崎 菜緒(1) 小平二中 |
3位 4.15 (1.5) 福岡 春乃(1) 府中三中 |
4位 4.04 (-0.8) 戸塚 夏海(1) 小平三中 |
5位 3.99 (0.5) 沢田 葵(1) 西東京田無四中 |
6位 3.90 (0.4) 浦上 はるな(1) 桐朋女中 |
7位 3.90 (0.8) 塩見 優子(1) 国分寺三中 |
8位 3.87 (0.1) 鈴木 菜々(1) 三鷹六中 |
9位 3.84 (0.4) 竹見 春葉(1) 小平六中 |
10位 3.83 (-0.4) 白石 陽詩(1) 府中二中 |
11位 3.81 (1.5) 松田 いろは(1) 東村山一中 |
12位 3.78 (0.8) 鈴木 唯那(1) 昭島清泉中 |
13位 3.77 (-0.5) 豊田 楓(1) 東大和一中 |
14位 3.75 (1.0) 川越 美穂(1) 清瀬三中 |
15位 3.72 (-0.1) 伊藤 碧海(1) 小平二中 |
16位 3.72 (0.6) 星川 遥音(1) 府中五中 |
17位 3.70 (1.2) 竹馬 ひなた(1) 調布神代中 |
18位 3.69 (-1.0) 北野 蒼空(1) 府中二中 |
19位 3.66 (1.2) 土方 美空(1) 府中六中 |
20位 3.65 (0.9) 青野 愛海(1) 昭島清泉中 |
21位 3.65 (1.1) 松田 逢(1) 武蔵野一中 |
22位 3.64 (2.4) 佐藤 璃依(1) 東村山一中 |
23位 3.61 (0.0) 平岡 麟(1) 府中六中 |
24位 3.57 (0.8) 津田 美結(1) 西東京田無一中 |
25位 3.56 (0.7) 入江 凪咲(1) 府中四中 |
26位 3.55 (1.1) 前川 花(1) 武蔵野四中 |
27位 3.53 (0.5) 一瀬 紗良(1) 府中五中 |
28位 3.49 (-0.4) 望月 美羽(1) 小平一中 |
29位 3.48 (-0.6) 高橋 穂貴(1) 武蔵野東中 |
30位 3.44 (0.2) 福川原 桃枝(1) 中大附中 |
31位 3.44 (0.9) 熊谷 優里(1) 都武蔵高附中 |
32位 3.44 (1.3) 西館 夏帆(1) 西東京田無四中 |
33位 3.43 (0.0) 蔵野 心結(1) 昭島多摩辺中 |
34位 3.40 (0.1) 鶴森 友和(1) 府中三中 |
35位 3.37 (-0.7) 山中 千尋(1) 昭島瑞雲中 |
36位 3.34 (-0.1) 伊瀬 真帆(1) 調布五中 |
37位 3.29 (1.0) 滝村 夏凛(1) 都武蔵高附中 |
38位 3.25 (0.0) 高橋 くらら(1) 東大和一中 |
39位 3.23 (1.6) 武田 柚月(1) 武蔵野一中 |
40位 3.22 (-0.4) 西出 真悠(1) 中大附中 |
41位 3.22 (0.4) 権平 愛莉(1) 清瀬二中 |
42位 3.19 (0.4) 福田 美空(1) 昭島瑞雲中 |
43位 3.19 (-0.1) 武富 莉子(1) 小平四中 |
44位 3.17 (0.6) 諸遊 七海(1) 東大和三中 |
45位 3.14 (-0.4) 原口 響(1) 立川一中 |
46位 3.13 (0.6) 沖山 凛希(1) 武蔵野東中 |
47位 3.13 (-0.8) 木村 ゆい(1) 西東京田無一中 |
48位 3.08 (-0.9) 吉川 菜花(1) 昭島多摩辺中 |
49位 3.03 (-1.4) 松林 希美(1) 立川三中 |
50位 3.01 (-0.4) 須永 華怜(1) 小平三中 |
51位 3.00 (0.5) 木立 琴音(1) 久留米中 |
52位 2.97 (0.8) 鈴木 瀬梨香(1) 東大和四中 |
53位 2.94 (1.1) 吉田 栞理(1) 国分寺四中 |
54位 2.91 (-0.2) 山口 紗々羅(1) 清瀬四中 |
55位 2.90 (0.7) 亀沢 悠菜(1) 久留米中 |
56位 2.86 (-0.1) 鈴木 菜央(1) 調布神代中 |
57位 2.81 (-0.7) 落合 紗英(1) 武蔵野四中 |
58位 2.77 (-0.8) 山崎 知世(1) 小平一中 |
59位 2.70 (-1.0) 小島 穂南(1) 清瀬四中 |
60位 2.60 (-0.1) 早稲田 希月(1) 調布五中 |
61位 2.54 (-1.4) 左近 芽生奈(1) 清瀬二中 |
62位 2.46 (-0.2) 中山 彩絆(1) 府中四中 |
63位 2.46 (0.1) 松井 優衣(1) 小平六中 |
64位 2.29 (-1.3) 橋本 心結(1) 立川国際中 |
NM 小沢 藍理(1) 立川三中 |
3.87 (0.5) 小原 梨央南(1) 荒川一 |
3.86 (-0.3) 後藤 向日葵(1) 文花 |
3.83 (-0.2) 菊田 瑠夏(1) 文花 |
3.42 (0.3) 小谷野 茉奈(1) 荒川一 |
3.14 (1.3) 川口 はな(1) 南六郷 |
2.51 (-0.3) 高山 莉愛(1) 南六郷 |
NM 北村 望桜(1) 国分寺四中 |
DNS 善家 理子(1) 三鷹一中 |
DNS 大島 祐里彩(1) 東大和三中 |
NM 斎川 恵麻(1) 東大和四中 |
四種競技【東部】 |
1位 8.00 中村 しおり(3) 立川三中 |
2位 7.41 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
3位 7.30 横山 明日香(2) 調布三中 |
4位 7.29 蔵元 咲幸(3) 西東京田無四中 |
5位 7.18 飯塚 花乃(2) 府中二中 |
6位 7.13 永野 理紗(2) 武蔵野四中 |
7位 6.85 山下 涼葉(3) 三鷹中等中 |
8位 6.45 末武 夏実(3) 府中二中 |
9位 6.22 坂田 唯月(3) 柏葉 |
10位 6.20 横井 更紗(1) 久留米中 |
11位 6.16 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
12位 6.10 島村 朱音(2) 南六郷 |
13位 5.90 山田 美羽(3) 昭島拝島中 |
14位 5.80 細谷 環(2) 立川国際中 |
15位 5.79 前原 更紗(2) 調布中 |
16位 5.78 石井 もも(3) 東大和四中 |
17位 5.57 板橋 清子(3) 桐朋女中 |
DNS 藤本 紗英(3) 明星学園中 |
四種競技【西部】 |
1位 9.56 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
2位 9.07 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
3位 8.25 松井 優佳(2) 八王子一中 |
4位 8.12 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
5位 7.81 平岡 愛菜(3) 泉中 |
6位 7.74 手島 実奈(3) 八王子椚田中 |
7位 7.61 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
8位 7.59 近藤 葵(2) 町田南大谷中 |
9位 7.58 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
10位 7.04 若山 真帆(3) 多摩和田中 |
11位 7.04 板垣 うた(2) 飛鳥 |
12位 6.92 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
13位 6.85 鈴木 愛未(3) 八王子六中 |
14位 6.59 宮下 友璃花(3) 多摩中 |
15位 6.51 立山 侑佳(2) 福生一中 |
16位 6.39 斎藤 結菜(2) 落合中 |
17位 6.12 神山 椿貴(3) 代々木 |
18位 6.12 伊藤 奏(3) 青梅霞台中 |
19位 6.07 朝川 華(3) あきる野西中 |
20位 5.97 武居 瑞希(3) 八王子六中 |
21位 5.81 根本 琳(3) 町田忠生中 |
22位 5.61 山腰 乃愛(3) あきる野西中 |
23位 5.57 谷藤 朱華里(3) 青梅霞台中 |
24位 4.94 長原 いち花(2) 多摩中 |
25位 4.84 橋本 陽満里(2) 大妻多摩中 |
DNS 大徳 杏(3) 青梅三中 |
DNS 中村 梨瑚(2) 瑞穂中 |
DNS 塚本 さくら(2) 日野七生中 |
DNS 秦 みすず(1) 青梅西中 |
決勝 |
1位 18.40 安楽 小梅(1) 八王子別所中 |
2位 16.60 柴田 桃花(2) 八王子二中 |
3位 15.38 有賀 美晴(3) 武蔵野東中 |
4位 12.90 土屋 琉莉(2) 八王子別所中 |
5位 7.51 金子 佳瑛(1) 八王子別所中 |
17.12 吉田 桃(2) 柏葉 |
DNS 梶野 はな(3) 八王子二中 |
決勝【西部】 |
1位 29.95 福士 諒(3) 八王子二中 |
2位 26.58 加藤 里紗(3) 町田南大谷中 |
3位 26.18 横倉 楓(2) 八王子二中 |
4位 22.51 熊谷 奏(3) 日野三沢中 |
5位 22.20 松本 愛桜(3) 八王子恩方中 |
6位 21.37 鈴木 茉由(3) あきる野西中 |
7位 20.93 福田 凛(2) あきる野御堂中 |
8位 19.09 阿部 そら(3) 八王子一中 |
9位 18.78 鶴崎 ここ(3) 町田つくし野中 |
10位 18.70 古田 和花(2) 八王子学園中 |
11位 18.23 野崎 香凛(3) あきる野御堂中 |
12位 16.87 杉本 陽菜(2) 八王子恩方中 |
13位 15.80 谷奥 碧(3) 八王子中山中 |
14位 13.74 矢沢 もも(3) 町田堺中 |
15位 13.66 板垣 七海(2) 多摩中 |
16位 13.59 田口 輝星(3) 八王子一中 |
17位 13.07 安藤 希歩(2) 八王子いずみの森義務教育学校 |
18位 11.49 内田 ひかり(3) あきる野東中 |
19位 11.41 鈴木 莉南(2) 稲城六中 |
20位 11.28 田島 理桜(2) 八王子いずみの森義務教育学校 |
21位 10.95 上田 ほのか(2) 多摩中 |
22位 9.35 青木 凛風(3) 八王子別所中 |
23位 8.19 中村 菜奈美(3) 八王子別所中 |
DNS 武笠 ひかり(3) 町田南中 |
決勝【東部】 |
1位 26.44 平井 心(2) 武蔵野東中 |
2位 20.70 芦沢 仁香(3) 小平四中 |
3位 16.54 狩野 芙季(2) 立川国際中 |
4位 15.93 磯野 真(1) 武蔵野東中 |
5位 15.63 常深 日真理(3) 武蔵野一中 |
6位 12.03 杉木 きらり(2) 昭島多摩辺中 |
16.71 渡辺 莉子(2) 柏葉 |
13.02 工藤 愛実(3) 柏葉 |
決勝【西部】 |
1位 2459 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
2位 2387 手島 実奈(3) 八王子椚田中 |
3位 2289 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
4位 2279 松井 優佳(2) 八王子一中 |
5位 2148 朝川 華(3) あきる野西中 |
6位 2106 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
7位 2067 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
8位 2037 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
9位 2033 平岡 愛菜(3) 泉中 |
10位 1960 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
11位 1930 根本 琳(3) 町田忠生中 |
12位 1673 宮下 友璃花(3) 多摩中 |
13位 1548 立山 侑佳(2) 福生一中 |
14位 1481 伊藤 奏(3) 青梅霞台中 |
15位 1474 山腰 乃愛(3) あきる野西中 |
16位 1472 武居 瑞希(3) 八王子六中 |
17位 1424 橋本 陽満里(2) 大妻多摩中 |
18位 1395 若山 真帆(3) 多摩和田中 |
19位 1317 谷藤 朱華里(3) 青梅霞台中 |
20位 1316 近藤 葵(2) 町田南大谷中 |
21位 1130 鈴木 愛未(3) 八王子六中 |
22位 1093 長原 いち花(2) 多摩中 |
23位 834 斎藤 結菜(2) 落合中 |
1945 板垣 うた(2) 飛鳥 |
DNS 秦 みすず(1) 青梅西中 |
DNS 中村 梨瑚(2) 瑞穂中 |
DNF 塚本 さくら(2) 日野七生中 |
DNF 大徳 杏(3) 青梅三中 |
1505 神山 椿貴(3) 代々木 |
決勝【東部】 |
1位 2116 山下 涼葉(3) 三鷹中等中 |
2位 1991 山田 美羽(3) 昭島拝島中 |
3位 1979 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
4位 1974 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
5位 1910 蔵元 咲幸(3) 西東京田無四中 |
6位 1886 飯塚 花乃(2) 府中二中 |
7位 1842 横井 更紗(1) 久留米中 |
8位 1799 中村 しおり(3) 立川三中 |
9位 1753 横山 明日香(2) 調布三中 |
10位 1671 末武 夏実(3) 府中二中 |
11位 1593 永野 理紗(2) 武蔵野四中 |
12位 1181 細谷 環(2) 立川国際中 |
13位 1129 板橋 清子(3) 桐朋女中 |
14位 1101 石井 もも(3) 東大和四中 |
15位 663 前原 更紗(2) 調布中 |
1476 坂田 唯月(3) 柏葉 |
DNF 藤本 紗英(3) 明星学園中 |
821 島村 朱音(2) 南六郷 |
コメント