春季東京都江東区陸上競技大会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

春季東京都江東区陸上競技大会

会場:江東区夢の島(陸)
開催日:2023年6月25日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.3)
1位 11.26 川口 玲於(2) KMC陸上ク
2位 11.76 長井 薫平(3) KMC陸上ク
3位 12.50 盛田 直人(1) 都国立高
4位 12.65 屋代 航太(1) 都国立高
5位 13.33 吉松 大耀(1) 都立八王子東高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 13.10 岩田 侑大:STAC
2位 13.11 横山 翔也:AC・KITA
3位 13.12 関 亜斗利:AC・KITA
4位 13.31 村竹 陽太:AC・KITA
5位 15.06 小泉 純生:SRC
タイムレース 3組 (1.2)
1位 12.47 松本 淳ノ介(2) 桐朋高
2位 12.84 小田 兼司(1) 本郷高
3位 12.88 小原 優:SSCR
4位 13.57 長塚 立樹:SRC
5位 13.64 岩本 空也(2) 本郷高
タイムレース 4組 (1.2)
1位 12.01 松本 敢汰(2) 都立八王子東高
2位 12.25 富田 侑起(2) 桐朋高
3位 12.35 木下 令惟(2) 日大豊山高
4位 12.39 村上 碧(2) 都国立高
5位 12.58 大塚 玲於:AC・KITA
タイムレース 5組 (1.5)
1位 11.74 早乙女 雄飛(2) 本郷高
2位 11.85 青木 俊人(2) 日大豊山高
3位 12.15 数野 遥土(1) 本郷高
4位 12.16 五島 幹太(1) 本郷高
5位 12.19 小柳 育己:SSCR
6位 12.44 吉田 涼(2) 都立杉並高
7位 12.66 内藤 太陽(1) 都国立高
タイムレース 6組 (1.1)
1位 11.72 堀江 悠太(2) 日大豊山高
2位 11.89 中里 昊典(2) 本郷高
3位 11.93 清水 海翔(2) 日大豊山高
4位 12.27 菖蒲田 恵介:SSCR
5位 12.46 舟橋 幸希(1) 都立八王子東高
6位 12.52 花牟礼 潔:AC・KITA
タイムレース 7組 (1.4)
1位 11.66 東 弘樹:トウキョウリッキョウ
2位 11.94 平向 優壮(2) 都国立高
3位 11.98 秋葉 大樹:青大同
4位 12.28 五十嵐 夕弥(3) 東高
5位 12.57 七森 孝之:ダブルスチール
タイムレース 8組 (1.1)
1位 11.59 倉橋 一王(2) 桐朋高
2位 11.77 関根 大樹:SRC
3位 12.11 北尻 晃久:OGS
4位 12.11 大森 諒太郎(1) 都国立高
5位 12.54 横山 路留:SSCR
タイムレース 9組 (2.2)
1位 11.58 田中 孔明(2) 都立八王子東高
2位 11.64 高柳 光希:東京陸協
3位 11.69 金子 和資(3) 本郷高
4位 11.86 宮本 祐輔:SSCR
5位 12.00 サイ ジャナルダン:SSCR
6位 12.21 渡辺 譲二:SRC
7位 12.46 小林 裕貴:東京陸協
タイムレース 10組 (1.6)
1位 11.61 笹川 稜央(3) 東高
2位 11.62 早坂 朋弥(1) 桐朋高
3位 11.68 米山 真宙(2) 桐朋高
4位 11.69 原 義貴(2) 桐朋高
5位 11.76 山本 陽一:WAVE TC
6位 11.87 笠原 浩樹:SRC
タイムレース 11組 (2.0)
1位 11.34 田中 潤:東京陸協
2位 11.62 森 平蔵:AC・KITA
3位 11.64 権藤 紘陽:STAC千葉
4位 11.65 佐々木 瑛太(1) 都国立高
5位 11.68 中村 佑樹:WAVE TC
6位 11.76 藤川 嘉樹:東京陸協
7位 12.15 丸山 紺次郎(1) 都国立高
タイムレース 12組 (2.0)
1位 11.44 堀江 優希(3) CLUB ROOTS
2位 11.45 鈴木 堅路(2) 本郷高
3位 11.59 高山 修一:TRAINI
タイムレース 13組 (1.5)
1位 11.15 野口 梨雄(2) 日大豊山高
2位 11.23 水口 政人:ダブルスチール
3位 11.41 卜部 健太郎:土気TFC
4位 11.44 小原 翔平:SSCR
5位 11.61 城野 哲郎(3) 本郷高
6位 11.68 多川 知希:AC・KITA
タイムレース 14組 (1.8)
1位 11.35 尾下 禾一(2) 日大豊山高
2位 11.38 稲崎 拓己(2) 日大豊山高
3位 11.43 谷本 将拓:Setech
4位 11.51 渋谷 慈英(3) 都国立高
5位 11.57 森 拓士:STAC千葉
6位 11.70 島津 竜生:SAC
7位 11.79 関口 桜介(3) 創価大
8位 12.52 桐谷 健太郎(3) 日大豊山高
タイムレース 15組 (2.0)
1位 11.01 清宮 英斗(2) 立教大
2位 11.14 金 寛人(2) 日大豊山高
3位 11.18 谷田 光太郎(3) 本郷高
4位 11.36 澤田 憲吾:WAVE TC
4位 11.36 沢田 憲吾:WAVE TC
5位 11.52 松本 尚人:土気TFC
タイムレース 16組 (2.2)
1位 10.76 松田 太志(2) 日大豊山高
2位 10.94 叶 隼人:SAC
3位 11.02 田中 健太(3) 立教大
4位 11.04 井ノ川 充:SAC
5位 11.11 小坂元 圭弥:STAC千葉
6位 11.18 新田 竜大(3) 本郷高
7位 11.41 上村 洋太:東京マスターズ
タイムレース 17組 (2.4)
1位 10.60 真田 知幸:Setech
2位 10.68 中本 太一(3) 日大豊山高
3位 10.70 天方 洋介:STAC千葉
4位 10.80 森山 史孝:Setech
5位 10.95 八重樫 虎之介(4) 創価大
6位 11.09 山本 尚季:SAC
タイムレース【小学】 1組 (0.9)
1位 14.21 国府田 亮(6) フォルテスポーツ
2位 14.72 鈴木 郁巳(5) KMC陸上ク
3位 15.46 中嶋 琉偉(5) SRC
4位 15.91 町田 湊祐(4) KMC陸上ク
5位 16.13 中島 彬良(5) フォルテスポーツ
6位 16.34 山下 嗣眞(4) フォルテスポーツ
6位 16.34 山下 嗣真(4) フォルテスポーツ
7位 18.42 剛山 浩聖(4) フォルテスポーツ
8位 20.90 山田 育矢(4) SRC
タイムレース【小学】 2組 (1.7)
1位 13.62 嶋津 海寿(6) KMC陸上ク
2位 14.18 佐藤 匠(5) SRC
3位 14.99 小川 隼矢(5) フォルテスポーツ
4位 15.12 赤司 晟(5) KMC陸上ク
5位 15.47 小峯 雅史(4) SRC
6位 15.96 高橋 奏(5) KMC陸上ク
タイムレース【小学】 3組 (2.2)
1位 13.75 鎌田 健矢(6) フォルテスポーツ
2位 14.15 北村 哲平(6) フォルテスポーツ
3位 14.58 門脇 蓮(5) KMC陸上ク
4位 15.66 平田 礼雄(4) フォルテスポーツ
5位 16.45 堀井 徳親(4) ESPOIR
6位 16.48 河村 一途(4) SRC
7位 16.96 下村 侃三郎(4) KMC陸上ク
タイムレース【小学】 4組 (2.0)
1位 12.78 早瀬 舜(6) フォルテスポーツ
2位 15.60 田村 凌都(6) フォルテスポーツ
3位 15.88 日根 武雅(4) フォルテスポーツ
4位 15.97 平根 悠成(4) SRC
5位 16.78 佐藤 成(4) フォルテスポーツ
6位 17.32 谷田 尚揮(5) KMC陸上ク
タイムレース【中1】 1組 (3.3)
1位 12.43 富田 璃空(1) 足立区十四中
1位 12.43 冨田 璃空(1) 足立区十四中
2位 13.13 姫野 大河(1) 緑野中
3位 13.59 横尾 玲(1) 本所中
4位 13.95 山田 理仁(1) 本郷中
5位 14.16 登 明樹(1) 深川五中
6位 14.23 中野 蒼空(1) 光が丘三中
7位 14.29 関和 勇人(1) 足立十三中
8位 14.90 紙屋 篤史(1) 田無四中
タイムレース【中1】 2組 (1.9)
1位 12.35 鎌田 夏(1) KMC陸上ク
2位 13.02 河合 高志(1) 光が丘三中
3位 13.15 劔持 駿(1) 調布三中
4位 13.60 秋元 瞭(1) 原宿外苑中
5位 13.66 川端 尋(1) ひばりが丘中
6位 14.07 田中 涼雅(1) 金町中
7位 14.64 左雨 颯太(1) 足立区十四中
8位 15.14 中野 颯音(1) 深川五中
タイムレース【中1】 3組 (1.5)
1位 12.46 川崎 翔吾(1) KMC陸上ク
2位 13.37 尾澤 賢人(1) フォルテスポーツ
2位 13.37 尾沢 賢人(1) フォルテスポーツ
3位 13.39 坂井 正汰朗(1) 調布三中
4位 13.97 三浦 崇徳(1) 松濤中
5位 14.78 岡本 岳(1) 原宿外苑中
6位 16.23 三枝 歩叶(1) 深川三中
タイムレース【中1】 4組 (3.8)
1位 12.82 中野 新太(1) 金町中
2位 12.95 佐々木 隆之介(1) 亀戸中
3位 13.29 嘉陽 悠之助(1) 光が丘三中
4位 13.90 加藤 泰輔(1) 松濤中
5位 14.45 昼間 陽斗(1) 江東第二砂町中
5位 14.45 晝間 陽斗(1) 江東第二砂町中
6位 14.46 村上 涼太(1) 深川三中
7位 14.56 石井 鉄将(1) 開進四中
8位 15.77 溝渕 仁志(1) 足立区十四中
タイムレース【中1】 5組 (1.7)
1位 13.38 高橋 優(1) 本郷中
2位 13.83 堀 風麻(1) 調布三中
3位 14.37 稲かず 雄仁(1) 本所中
4位 15.07 栗原 潤成(1) 松濤中
5位 15.25 小原 士季(1) 中台中
6位 15.68 下谷田 宗弥(1) 原宿外苑中
タイムレース【中1】 6組 (3.2)
1位 12.49 近藤 開立(1) フォルテスポーツ
2位 13.71 泉 遼哉(1) 本郷中
3位 14.32 黒江 理人(1) 江東第二砂町中
4位 15.04 吉野 隼太郎(1) 緑野中
5位 15.26 川路 祐聖(1) 光が丘三中
6位 15.86 鈴木 有(1) 田無四中
7位 16.30 福田 元(1) 亀戸中
タイムレース【中1】 7組 (3.2)
1位 13.65 帯金 陽向(1) ひばりが丘中
2位 14.18 島原 大翔(1) 深川五中
3位 14.54 伊藤 友徳(1) 金町中
4位 14.94 宮本 昂輝(1) 調布三中
5位 15.18 渡辺 友翔(1) 足立区十四中
5位 15.18 渡邉 友翔(1) 足立区十四中
6位 16.06 奥田 壮亮(1) 本郷中
タイムレース【中1】 8組 (2.9)
1位 13.10 前谷 聡真(1) 開進四中
2位 13.54 三森 滉斗(1) 深川第一中
3位 13.67 児成 優真(1) 吾嬬立花中
4位 14.19 町田 康司(1) 中台中
5位 14.43 兼子 翔太(1) 深川五中
6位 14.47 田巻 和(1) 寺島中
7位 14.69 嶋田 健人(1) 本郷中
8位 15.64 横山 陽真(1) 亀戸中
タイムレース【中1】 9組 (3.1)
1位 12.02 堀井 徳仁(1) ESPOIR
2位 13.73 渡辺 幸輝(1) KMC陸上ク
2位 13.73 渡邉 幸輝(1) KMC陸上ク
3位 14.22 大庭 虎太朗(1) 足立区十四中
4位 14.38 小島 蓮(1) 葛飾亀有中
5位 14.41 田中 伶(1) 本郷中
6位 14.69 野見山 泰生(1) フォルテスポーツ
7位 14.91 金子 文郁(1) 金町中
8位 15.60 望月 慶次朗(1) 松濤中
タイムレース【中1】 10組 (2.1)
1位 12.56 高橋 大燿(1) 緑野中
2位 12.89 小森 央佑(1) 本所中
3位 14.06 関 駿平(1) 中台中
4位 15.04 川崎 弘(1) 深川三中
5位 15.34 石井 勝吉(1) 浅草中
6位 15.81 白勢 孝太(1) 足立区十四中
タイムレース【中1】 11組 (2.8)
1位 13.14 劔持 陸(1) 調布三中
2位 13.98 石倉 奏(1) 松濤中
3位 14.28 中井 悠大(1) 深川五中
4位 14.35 神谷 尚輝(1) 深川三中
5位 15.00 横山 遼(1) 緑野中
6位 15.51 平野 悠汰(1) 寺島中
タイムレース【中1】 12組 (2.5)
1位 12.73 大月 洵佑(1) フォルテスポーツ
2位 12.94 志賀 蒼(1) 緑野中
3位 13.46 高橋 龍覇(1) 足立区十四中
3位 13.46 髙橋 龍覇(1) 足立区十四中
4位 14.29 川名 洸輔(1) 深川第一中
5位 14.35 古庄 健生(1) 足立十三中
6位 15.22 佐土原 遼朋(1) 江東第二砂町中
タイムレース【中1】 13組 (1.1)
1位 13.41 平野 颯太(1) 金町中
2位 13.94 坂田 成次(1) 田無四中
3位 14.17 三浦 侑真(1) 緑野中
4位 14.31 田邉 郁弥(1) 松濤中
4位 14.31 田辺 郁弥(1) 松濤中
5位 14.43 周 竑銓(1) フォルテスポーツ
6位 15.21 森 千眞(1) 深川五中
6位 15.21 森 千真(1) 深川五中
7位 15.54 千葉 莉央(1) 開進四中
タイムレース【中1】 14組 (1.5)
1位 12.54 佐々木 健(1) 浅草中
2位 12.63 水上 颯太(1) 松濤中
3位 12.72 李 星燃(1) 金町中
4位 13.24 塩沢 仁(1) 本郷中
4位 13.24 塩澤 仁(1) 本郷中
5位 13.90 渡辺 至恩(1) 葛飾亀有中
6位 14.88 林 琉斗(1) 足立十三中
7位 14.93 長谷川 貴雄(1) 本所中
タイムレース【中1】 15組 (2.5)
1位 13.44 村上 永遠(1) 原宿外苑中
2位 13.46 岡部 遥音(1) 浅草中
3位 13.83 川村 歩輝(1) 足立区十四中
4位 13.96 三枝 優祐(1) 本郷中
5位 14.60 千秋 英仁(1) 大島西中
6位 18.94 杉野 瑠飛(1) 本所中
タイムレース【中1】 16組 (2.1)
1位 13.57 新垣 昂英(1) 吾嬬立花中
2位 13.77 相沢 龍之介(1) 金町中
2位 13.77 相澤 龍之介(1) 金町中
3位 13.96 伊東 優(1) 足立十三中
4位 14.13 星野 遙翔(1) 深川五中
4位 14.13 星野 遥翔(1) 深川五中
5位 14.26 山下 倫幸(1) 本郷中
6位 14.45 石井 久教(1) 調布三中
7位 15.54 中野 友喜(1) 深川三中
タイムレース【中学】 1組 (1.9)
1位 12.16 村山 樟乃介(3) KMC陸上ク
2位 12.70 植田 翔己(2) KMC陸上ク
3位 13.15 丸山 雄大(3) 深川五中
4位 13.93 橋本 陽(3) 田無四中
5位 14.19 渡邉 玉之助(3) 田無四中
5位 14.19 渡辺 玉之助(3) 田無四中
6位 15.99 石原 光(3) 東陽中
タイムレース【中学】 2組 (1.9)
1位 12.14 星野 大樹(3) 足立十三中
2位 13.74 金城 琥汰(3) 田無四中
3位 14.35 沖田 純太郎(2) 東陽中
4位 14.68 及川 浩哉(2) 渕江中
5位 15.23 勢志 実叶翔(2) 田無四中
6位 15.76 發師 煌翔(2) 開進四中
7位 16.80 大木 陸央(2) 東陽中
タイムレース【中学】 3組 (0.9)
1位 12.81 時田 千歳(3) 松濤中
2位 13.55 石田 真洋(3) 桐朋中
2位 13.55 石田 眞洋(3) 桐朋中
3位 14.60 山口 優翔(2) 田無四中
4位 15.04 芳賀 永汰(2) 亀戸中
5位 15.18 佐藤 大治郎(2) 渕江中
6位 15.42 菱沼 翔太(2) 東陽中
タイムレース【中学】 4組 (0.7)
1位 13.13 浅見 優斗(3) 開進四中
2位 13.76 清水 壮弥(2) 田無四中
3位 14.12 高木 涼太朗(3) 調布三中
3位 14.12 髙木 涼太朗(3) 調布三中
4位 14.32 藤田 一樹(2) 田無四中
5位 14.50 久保 大樹(2) 深川第六中
6位 14.98 宇田川 晴生(3) 東陽中
タイムレース【中学】 5組 (0.7)
1位 13.66 持田 良達(2) 本郷中
2位 13.76 柴山 新大(2) 田無四中
3位 13.84 富岡 昊也(2) 志村一中
3位 13.84 冨岡 昊也(2) 志村一中
4位 13.84 石坂 直輝(3) 中台中
5位 14.12 阿部 璃久(2) 調布三中
6位 14.22 本野 亘(2) 志村一中
タイムレース【中学】 6組 (2.6)
1位 12.49 藤井 怜(2) 慶応義塾普通部中
2位 13.41 石原 広太郎(2) 志村一中
3位 13.60 宮本 悠吏(2) 深川三中
4位 13.64 飯野 雄悟(3) 第三亀戸中
5位 13.75 木原 由樹(2) 足立十三中
6位 14.64 浅野 蒼来(2) 深川第一中
タイムレース【中学】 7組 (1.8)
1位 13.25 柴田 敦志(3) 桐朋中
2位 13.35 東島 海惺(2) 中台中
3位 13.48 窪田 優太(2) 慶応義塾普通部中
4位 13.62 佐野 亜澄那(2) 田無一中
5位 13.64 原田 験徳(3) 調布三中
6位 13.64 櫻木 健士郎(2) 田無四中
6位 13.64 桜木 健士郎(2) 田無四中
7位 13.77 小原 晴志(2) 田無四中
タイムレース【中学】 8組 (1.9)
1位 12.93 大房 寛瑛(3) 田無四中
2位 13.24 土井 琥太郎(2) 調布三中
3位 13.25 伊藤 海翔(3) 本郷中
4位 13.31 皿海 琉大(2) 本郷中
5位 13.56 佐藤 凛斗(2) 深川三中
タイムレース【中学】 9組 (2.7)
1位 12.83 坂寄 翔海(2) 吾嬬立花中
2位 13.41 宍倉 優人(3) 光が丘三中
3位 13.57 児玉 馨(3) 渕江中
3位 13.57 兒玉 馨(3) 渕江中
4位 13.61 馬形 祐成(2) 開進四中
5位 14.19 大井 一平(2) 渕江中
タイムレース【中学】 10組 (4.4)
1位 12.88 菊池 飛羽(3) 田無四中
2位 12.88 町田 梨雲(3) 開進四中
3位 12.94 森田 蒼史(2) 志村一中
4位 12.98 藤野 暖(2) 光が丘三中
5位 13.00 栗田 士遠(2) 調布三中
6位 13.26 岩切 悠馬(3) 本郷中
7位 13.27 武藤 春大(2) 東陽中
8位 13.29 原 道心(2) 深川三中
タイムレース【中学】 11組 (2.1)
1位 12.72 福光 翔一(2) 光が丘三中
2位 12.85 海藤 康二(3) 吾嬬立花中
3位 12.98 大山 惺吾(2) 田無四中
4位 13.09 柏木 羅心(2) 志村一中
5位 13.21 森田 隼伍(2) 志村一中
6位 13.23 森田 凌介(3) 本郷中
7位 13.67 佐藤 蒼空(2) 深川三中
タイムレース【中学】 12組 (3.4)
1位 12.91 鈴木 千貴(2) 田無四中
2位 12.97 榎本 一仁(3) ゆめおりAC
3位 13.12 亀井 勇吾(3) 本郷中
4位 13.12 平井 翌汰(2) 渕江中
5位 13.16 内田 健吾(2) 緑野中
6位 13.26 大野 圭翔(2) 本郷中
タイムレース【中学】 13組 (3.8)
1位 12.43 宍戸 然(3) 吾嬬立花中
2位 12.75 佐々木 潮音(2) 吾嬬立花中
3位 12.95 石井 聖大(2) 中台中
4位 13.14 奥野 浩翔(2) 第三亀戸中
5位 13.24 鈴木 涼太(2) 江東第二砂町中
6位 13.45 福永 大惺(2) つくし野中
タイムレース【中学】 14組 (2.8)
1位 12.11 赤沢 正龍(3) 慶応義塾普通部中
2位 12.60 宮城 宏隆(3) 第三亀戸中
3位 12.69 太田 洋輝(2) 志村一中
4位 13.00 佐藤 快飛(2) 江東第二砂町中
5位 13.08 斎藤 正汰(3) 慶応義塾普通部中
6位 13.21 福永 櫂生(2) つくし野中
タイムレース【中学】 15組 (2.9)
1位 12.31 横田 太雅(3) 渕江中
2位 12.64 安田 健吾(2) 渕江中
3位 12.66 菊谷 倫嘉(2) 江東第二砂町中
4位 12.73 小山 亮介(3) SRC
5位 13.14 小出 純(2) 江東第二砂町中
6位 13.58 斎藤 忠信(2) 桐朋中
タイムレース【中学】 16組 (3.7)
1位 12.20 石原 葉(2) 調布三中
2位 12.28 渡辺 煌己(3) 足立十三中
3位 12.62 妙加谷 竜斗(2) 亀戸中
4位 12.68 藤田 勘九朗(3) 渕江中
5位 12.70 中村 龍征(3) 本郷中
6位 12.92 張 子健(2) 足立区十四中
7位 12.96 中谷 大樹(2) 開進四中
8位 13.16 酒井 祐一(2) 緑野中
タイムレース【中学】 17組 (1.1)
1位 12.76 横山 大喜(2) 第三亀戸中
2位 12.78 麻島 啓生(3) 光が丘三中
3位 12.80 伊藤 奨悟(2) 深川三中
4位 12.85 早岡 翔大(3) 調布三中
5位 12.86 遠藤 孝一郎(3) 亀戸中
6位 12.87 新谷 唯斗(2) 浅草中
7位 13.21 小杉 京平(2) 開進四中
タイムレース【中学】 18組 (1.8)
1位 12.70 野島 琢人(2) 田無一中
2位 12.71 永松 望(2) 松濤中
3位 12.73 波多江 広平(3) 開進四中
4位 12.81 尾方 聡(2) 桐朋中
5位 13.63 服部 優真(2) 深川第一中
タイムレース【中学】 19組 (2.3)
1位 11.89 大久保 舞人(2) 中台中
2位 12.12 藤井 隼斗(2) 調布三中
3位 12.25 日野 未来(3) 足立十三中
4位 12.42 山本 大輝(2) 桐朋中
5位 12.95 斎藤 圭悟(2) 本郷中
5位 12.95 齋藤 圭悟(2) 本郷中
6位 13.00 山口 璃希(2) 開進四中
7位 13.03 永田 慧(3) 柏葉中
タイムレース【中学】 20組 (3.5)
1位 12.06 山下 新一郎(3) 江東第二砂町中
2位 12.14 吉田 悠太(3) 桐朋中
3位 12.27 鎌田 孝太郎(3) 深川三中
4位 12.41 後藤 優心(2) 葛飾亀有中
5位 12.53 太田 龍之介(2) 亀戸中
6位 12.71 坂元 拓司(3) 第三亀戸中
7位 12.97 金子 啓樹(3) 金町中
8位 12.98 酒井 栄一(2) 緑野中
タイムレース【中学】 21組 (1.4)
1位 11.77 志賀 隼斗(3) 調布三中
2位 12.16 西島 光泰(2) 本所中
3位 12.22 武田 白ノ允(2) 深川五中
4位 12.39 小池 優斗(3) 亀戸中
5位 12.71 最上 皓英(2) 本郷中
6位 12.77 熊木 琥太郎(2) 深川第六中
7位 13.63 ステューティ健一 フレドリック(2) 第三亀戸中
タイムレース【中学】 22組 (1.8)
1位 11.99 中島 知勢(3) 渕江中
2位 12.15 星野 翔平(3) 金町中
3位 12.26 山下 璃空(2) 緑野中
4位 12.38 浜田 拓己(3) 開進四中
4位 12.38 濵田 拓己(3) 開進四中
5位 12.41 大宮 聖翔(2) 金町中
タイムレース【中学】 23組 (3.7)
1位 11.98 見竹 功(2) 調布三中
2位 12.11 中山 拓海(2) 金町中
3位 12.13 小萱 暁遠(2) 金町中
4位 12.37 内藤 旺太(2) 深川三中
5位 12.44 藤井 颯太郎(3) 志村一中
6位 12.84 清沢 蒼之介(2) 深川第一中
6位 12.84 清澤 蒼之介(2) 深川第一中
タイムレース【中学】 24組 (0.4)
1位 11.96 河井 庵(2) 本所中
2位 12.08 田中 太陽(3) 本郷中
3位 12.16 岡野 拓郎(2) 深川第六中
4位 12.20 大久保 逞(2) 本所中
5位 12.27 五島 鉄平(2) 本郷中
6位 12.38 千場 裕希(2) 足立区十四中
タイムレース【中学】 25組 (1.2)
1位 11.52 小倉 歩(3) 足立十三中
2位 11.99 釜井 悠翔(3) 金町中
3位 12.06 島村 奏(3) 葛飾亀有中
4位 12.07 田口 侑磨(2) 葛飾亀有中
5位 12.18 遠藤 一也(3) 本郷中
6位 12.43 大栗 旬路(3) 深川第一中
7位 12.48 川合 晋之涼(3) 緑野中
タイムレース【中学】 26組 (4.3)
1位 11.55 山下 錬(3) つくし野中
2位 11.56 中村 建貴(2) 本所中
3位 11.64 門田 明日翔(3) つくし野中
4位 11.73 加藤 翔太郎(3) 深川三中
5位 11.88 林 子揚(3) 第三亀戸中
6位 12.06 石山 翔大(3) 本郷中
タイムレース【中学】 27組 (3.0)
1位 11.47 佐藤 道(3) 江東第二砂町中
2位 11.66 田中 悠太(3) 光が丘三中
3位 11.74 岸 俊仁(3) 亀戸中
4位 11.83 粕谷 拓海(3) 亀戸中
5位 11.86 高橋 蓮(2) 足立区十四中
6位 12.05 山崎 皓太(3) 緑野中
6位 12.05 山﨑 皓太(3) 緑野中
7位 12.23 堀 陽文(3) 深川第一中
8位 12.42 今村 奏良(3) 深川三中
タイムレース【中学】 28組 (2.3)
1位 11.33 﨑山 蒼空(3) 亀戸中
1位 11.33 崎山 蒼空(3) 亀戸中
2位 11.49 前田 蒼空(3) 深川三中
3位 11.58 田中 希隆(3) フォルテスポーツ
4位 11.59 西堂 琉生(3) 足立区十四中
5位 11.65 吉村 マック(3) 田無一中
6位 11.72 梅沢 智大(3) 深川第一中
7位 11.83 櫛谷 蒼真(3) フォルテスポーツ
8位 11.97 ラグランド 豹登(3) 深川第一中
タイムレース 1組 (1.6)
1位 24.49 数野 遥土(1) 本郷高
2位 25.13 斎田 誠(2) 都立八王子東高
3位 25.82 井梅 龍之介(1) 桐朋高
4位 25.83 鈴木 涼大(1) 都立杉並高
5位 26.13 菅原 雅俊:SAC
6位 31.25 林 稜太(2) 都立杉並高
タイムレース 2組 (3.2)
1位 23.37 広田 蒼大(3) 日大豊山高
2位 23.93 安藤 壮汰(2) 都立八王子東高
3位 24.20 池崎 靖夫:チームショウイン
4位 24.45 森元 誠太郎(3) 東高
5位 24.74 竹内 滉(2) 都立八王子東高
6位 26.68 樋口 慧:SSCR
タイムレース 3組 (2.1)
1位 22.68 新田 竜大(3) 本郷高
2位 23.39 横関 啓布:SSCR
3位 23.80 古屋 太陽(1) 日大豊山高
4位 23.89 高橋 理央(2) 日大豊山高
5位 24.00 藤田 公平:SRC
タイムレース【中学】 1組 (1.9)
1位 25.96 菊谷 倫嘉(2) 江東第二砂町中
2位 26.99 酒井 祐一(2) 緑野中
3位 27.29 佐藤 快飛(2) 江東第二砂町中
4位 27.34 姫野 大河(1) 緑野中
5位 27.69 内田 健吾(2) 緑野中
タイムレース【中学】 2組 (3.7)
1位 25.54 陶山 翔生(3) 田無一中
2位 26.05 高橋 大燿(1) 緑野中
3位 26.12 太田 龍之介(2) 亀戸中
4位 26.29 高嶺 泰士(3) 田無一中
5位 26.97 酒井 栄一(2) 緑野中
6位 27.10 花見 護(2) 亀戸中
7位 27.27 立山 博雅(3) 田無一中
タイムレース【中学】 3組 (5.1)
1位 22.84 門田 拓磨(2) 江東第二砂町中
2位 24.94 山﨑 皓太(3) 緑野中
2位 24.94 山崎 皓太(3) 緑野中
3位 25.22 浜田 拓己(3) 開進四中
3位 25.22 濵田 拓己(3) 開進四中
4位 25.23 新村 誠人(3) 緑野中
5位 25.30 山下 璃空(2) 緑野中
6位 25.47 古澤 佑太郎(2) 足立区十四中
6位 25.47 古沢 佑太郎(2) 足立区十四中
7位 26.95 宮島 慶(3) 開進四中
タイムレース【中学】 4組 (3.8)
1位 23.16 飯塚 亮太(3) 亀戸中
2位 23.38 今西 絢彬(3) 光が丘三中
3位 23.41 﨑山 蒼空(3) 亀戸中
3位 23.41 崎山 蒼空(3) 亀戸中
4位 25.80 磯部 瑛翔(3) 田無一中
タイムレース 1組
1位 53.84 島嵜 靖治:WAVE TC
2位 54.67 山中 啓聡(1) 桐朋高
3位 55.05 人見 達也(3) 本郷高
4位 55.25 関 卓也:チームショウイン
5位 55.27 石川 聖翔(2) 都国立高
タイムレース 2組
1位 51.49 大山 滉翔(2) 都国立高
2位 51.88 小見 瞭(2) 日大豊山高
3位 51.91 福岡 真吾(3) フォルテスポーツ
4位 53.48 足立 廉:K.A.C
5位 54.39 門脇 智弥(2) 都立杉並高
6位 54.75 高野 隼大(2) 都立八王子東高
7位 57.53 中村 文治(2) フォルテスポーツ
タイムレース【中学】 1組
1位 51.89 平賀 優聖(3) つくし野中
2位 61.37 山本 嵩人(3) 深川五中
3位 61.75 藤原 颯大(2) 田無四中
4位 64.58 杉山 世凪(2) 深川五中
5位 65.16 新井 麻也(2) 開進四中
6位 80.80 林田 八州和(1) SRC
タイムレース【中学】 2組
1位 56.56 川﨑 直人(3) 第三亀戸中
1位 56.56 川崎 直人(3) 第三亀戸中
2位 57.44 井上 真斗(3) 光が丘三中
3位 58.17 田辺 大芽(3) 深川第六中
4位 59.67 キング レイ(2) 原宿外苑中
5位 60.41 安藤 槙悟(3) 開進四中
6位 60.79 高橋 正弘(3) 足立十三中
6位 60.79 髙橋 正弘(3) 足立十三中
タイムレース【中学】 3組
1位 55.48 藤木 欣人(3) 足立十三中
2位 57.00 新村 誠人(3) 緑野中
3位 57.74 遠藤 柊晴(3) 浅草中
4位 58.97 上田 惺(2) CLUBUT
5位 61.68 バットアシィール アハマドシャキル(3) 浅草中
タイムレース【中学】 4組
1位 53.33 岩瀬 航希(3) 足立区十四中
2位 55.25 飯塚 亮太(3) 亀戸中
3位 55.44 吉村 成矢(2) 松濤中
4位 56.29 古川 隼羽(3) 深川三中
5位 57.96 鈴木 章耀(3) 開進四中
決勝
1位 2.00.33 藤本 博也:横浜市陸協
2位 2.04.81 菊地 大和(2) 日大豊山高
3位 2.06.71 及川 呂偉(2) 東高
4位 2.09.04 酒井 笙太郎(2) 都国立高
5位 2.09.06 田中 奨真(2) 日大豊山高
6位 2.10.53 堀田 陸人(2) 本郷高
7位 2.11.80 前川 稜斗(1) 都国立高
8位 2.26.42 落合 凛太(3) 日大豊山高
9位 3.06.21 沢野 能文:SRC
9位 3.06.21 澤野 能文:SRC
タイムレース【中学】 1組
1位 2.18.86 本田 壮哉(2) 大島西中
2位 2.23.46 大西 颯(2) 緑野中
3位 2.24.05 小杉 京平(2) 開進四中
4位 2.25.59 箕崎 景太(3) 志村一中
5位 2.28.03 金坂 晃汰(3) 本郷中
6位 2.30.43 岩本 雄太郎(2) 大島西中
7位 2.33.63 平野 悠人(3) 深川第六中
8位 2.33.98 奥村 隆人(2) 金町中
9位 2.37.24 小川 敦生(1) 大島西中
10位 2.38.50 羽場 星哉(2) 開進四中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.04.68 中山 怜音(3) 吾嬬立花中
2位 2.05.74 山﨑 陽介(3) 深川三中
2位 2.05.74 山崎 陽介(3) 深川三中
3位 2.09.63 伊東 一隼(3) フォルテスポーツ
4位 2.13.96 渡辺 碧海(3) 田無一中
5位 2.15.09 李 優珍(3) 光が丘三中
6位 2.15.98 加藤 穏(3) 大島西中
7位 2.16.42 小池 優斗(3) 亀戸中
8位 2.16.84 宮下 拓也(3) 本郷中
9位 2.20.42 平井 雄都(2) 田無一中
10位 2.23.78 平川 大雅(2) 亀戸中
11位 2.24.80 吉田 一希(2) 浅草中
12位 2.25.45 髙野 唯(3) 大島西中
12位 2.25.45 高野 唯(3) 大島西中
13位 2.26.07 野々田 梧(3) 桐朋中
決勝
1位 4.15.18 飯沼 和也(3) 都国立高
2位 4.26.66 安部 将吾(2) 創価大
3位 4.34.65 高槻 柊(1) 都国立高
4位 4.35.58 田子 喬斗(2) 創価大
5位 4.37.67 伊藤 瑛太郎(1) 都立八王子東高
6位 4.40.34 福王 勘太(1) 都立杉並高
7位 4.41.47 大久保 俊貴(3) 日大豊山高
8位 4.43.15 堀田 陸人(2) 本郷高
9位 4.43.79 万代 柊平(1) 本郷高
9位 4.43.79 萬代 柊平(1) 本郷高
10位 4.45.89 原田 拓宙(2) 本郷高
11位 4.45.92 川口 周吾(2) 本郷高
12位 4.53.28 永島 尚樹(1) 本郷高
13位 4.55.21 濱田 洸綺(1) 本郷高
13位 4.55.21 浜田 洸綺(1) 本郷高
14位 5.26.98 田村 直幸:SRC
15位 5.37.99 安井 覚弘:江東区陸協
タイムレース【中1】 1組
1位 5.26.02 早川 礼恩(1) 足立十三中
2位 5.42.81 中野 慧(1) 松濤中
3位 5.43.11 市川 幸汰朗(1) フォルテスポーツ
4位 5.43.15 高橋 一颯(1) 田無四中
5位 5.48.98 香取 遼成(1) 田無四中
6位 5.52.64 前田 大嘉(1) 中台中
7位 6.01.12 内川 瑛太郎(1) 志村一中
8位 6.01.24 福田 元(1) 亀戸中
9位 6.01.68 濱口 和士(1) 足立区十四中
9位 6.01.68 浜口 和士(1) 足立区十四中
10位 6.04.57 工藤 直生(1) 原宿外苑中
11位 6.17.79 北浦 良太郎(1) 足立十三中
12位 6.29.46 桂 優真(1) 足立区十四中
13位 7.11.75 辻 拓真(1) 足立区十四中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.24.81 浦崎 凱帆(1) 深川三中
2位 5.25.39 五十嵐 巧真(1) 松濤中
3位 5.26.45 比家由 悠汰(1) 本郷中
4位 5.28.05 佐武 輝士(1) 本所中
5位 5.29.10 盛本 瀧(1) 深川第一中
6位 5.29.28 山崎 豪俊(1) 足立十三中
6位 5.29.28 山﨑 豪俊(1) 足立十三中
7位 5.34.49 櫻木 瑛太(1) 本郷中
7位 5.34.49 桜木 瑛太(1) 本郷中
8位 5.37.32 吉野 隼太郎(1) 緑野中
9位 5.50.46 鈴木 結大(1) 松濤中
10位 5.57.77 菊地 隆真(1) 浅草中
11位 6.00.68 斎藤 奏音(1) 本所中
11位 6.00.68 齋藤 奏音(1) 本所中
12位 6.12.69 井上 龍輝(1) 武蔵野東中
タイムレース【中学】 1組
1位 4.44.27 小松 謡汰(3) KMC陸上ク
2位 4.52.91 宮島 慶(3) 開進四中
3位 5.02.19 田村 公陽(2) 田無四中
4位 5.02.59 山元 秀宜(2) 中台中
5位 5.06.33 秋本 倫太郎(2) 田無四中
6位 5.11.75 谷田 烈揮(2) KMC陸上ク
7位 5.11.78 石橋 卓磨(3) 田無四中
8位 5.14.75 永作 和絃(2) 新宿西戸山中
9位 5.18.80 坂井田 康太(2) 第三亀戸中
10位 5.19.04 工藤 隼佑(2) 調布三中
11位 5.24.07 佐々木 雄聖(2) 調布三中
12位 5.24.52 矢萩 悠斗(2) 中台中
13位 5.26.74 岩永 匠叶(2) 田無四中
14位 5.29.06 羽場 星哉(2) 開進四中
15位 5.31.68 松本 知士デューク(2) 深川三中
16位 5.46.36 渕脇 琉聖(3) 足立十三中
17位 6.04.11 發師 煌翔(2) 開進四中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.01.41 中村 瑠希(2) 新宿西戸山中
2位 5.05.22 羽田野 輝(2) 吾嬬立花中
3位 5.07.38 小山 歩夢(3) 渕江中
4位 5.10.95 稲木 颯人(3) 亀戸中
5位 5.14.25 中本 太陽(2) 亀戸中
6位 5.15.19 福井 徹也(3) つくし野中
7位 5.18.65 長友 勇仁(3) 深川三中
8位 5.20.49 髙橋 駿太朗(2) 桐朋中
8位 5.20.49 高橋 駿太朗(2) 桐朋中
9位 5.21.47 河内 健太(2) 桐朋中
10位 5.22.98 原田 勝太(2) 浅草中
11位 5.24.03 伊藤 恵介(2) 足立区十四中
12位 5.24.51 水野 悠基(2) 深川第六中
13位 5.27.09 杉山 世凪(2) 深川五中
14位 5.30.56 近藤 慶輝(3) 光が丘三中
15位 5.33.55 芳岡 侑磨(3) 亀戸中
16位 5.42.87 小林 大雅(3) 深川三中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.43.19 加賀山 英太(2) エムズ81中
2位 4.44.04 豊田 真樹(2) 深川三中
3位 4.44.77 水迫 楽朗(3) 吾嬬立花中
4位 4.46.08 吉岡 翼(3) 深川五中
5位 4.49.21 河野 光誠(3) 吾嬬立花中
6位 4.51.11 中里 健誠(3) 亀戸中
7位 4.53.02 椙浦 暢希(2) 深川三中
8位 4.54.00 増田 啓太(3) 浅草中
9位 4.54.27 中山 凛颯(2) 深川三中
10位 4.55.33 山本 嵩人(3) 深川五中
11位 4.55.69 森 昊河(2) 深川三中
12位 5.03.57 作田 旺介(2) 浅草中
13位 5.05.41 金沢 虎次郎(2) 本所中
14位 5.06.23 若菜 康輝(3) つくし野中
15位 5.25.67 茂木 琳(2) 深川五中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.21.57 中山 怜音(3) 吾嬬立花中
2位 4.33.47 西平 晃大(3) つくし野中
3位 4.37.39 新井 信之介(3) 柏葉中
4位 4.39.55 鈴木 翔太(3) 光が丘三中
5位 4.40.93 梅宮 洸太郎(2) 深川五中
6位 4.42.38 椎窓 大陽(3) 深川三中
7位 4.45.30 吉川 優亮(2) 吾嬬立花中
8位 4.46.59 亀山 愛瑠(3) つくし野中
9位 4.47.40 桑原 凌大(3) 亀戸中
10位 4.47.84 浦崎 瑛帆(3) 深川三中
11位 4.49.48 西詰 世彬(3) 松濤中
12位 4.49.54 笠原 悠杜(3) 松濤中
13位 4.50.09 梶山 陽輝(2) 田無四中
14位 4.50.26 小糸 浩輝(3) 志村一中
15位 4.50.36 佐川 奏多(3) 慶応義塾普通部中
16位 4.54.72 大西 颯(2) 緑野中
17位 4.55.84 桜岡 隼聖(3) 亀戸中
17位 4.55.84 櫻岡 隼聖(3) 亀戸中
決勝
1位 9.30.72 安藤 槙悟(3) 開進四中
2位 9.57.39 平山 藍斗(3) つくし野中
3位 10.35.99 檜山 海琴(3) 大島西中
3位 10.35.99 桧山 海琴(3) 大島西中
4位 10.47.14 羽根木 就(3) つくし野中
5位 11.09.63 新井 麻也(2) 開進四中
6位 11.13.60 鴇田 蒼刀(2) 亀戸中
7位 11.22.56 高橋 和矢(2) 亀戸中
決勝
1位 16.55.24 杉本 崇:SRC
2位 17.42.08 阪本 瞬生(1) 本郷高
3位 17.58.18 坂本 拓己:SRC
4位 19.30.89 高橋 孔明(2) 都立八王子東高
決勝 (0.1)
1位 14.41 森田 俊一:アスレティクス・ジャパン
2位 15.93 山崎 幸人:アスレティクス・ジャパン
タイムレース 1組 (1.1)
1位 16.45 池田 悠斗(2) KMC陸上ク
2位 17.20 チェトリ ディペン(3) 調布三中
3位 17.35 浅野 朱人(2) 深川五中
4位 18.31 葛西 翔大(2) KMC陸上ク
5位 18.44 田中 瑠(2) 吾嬬立花中
6位 22.63 久保田 幸一(2) 調布三中
タイムレース 2組 (2.8)
1位 16.43 福田 翔太(3) 深川五中
2位 17.07 磯村 淳成(3) 開進四中
3位 17.22 鈴木 章耀(3) 開進四中
4位 18.79 城野 龍生(2) 深川三中
5位 18.82 星 海成(2) 開進四中
6位 19.14 上野 柾(3) 開進四中
タイムレース 3組 (2.2)
1位 14.31 平川 佳祐(3) 吾嬬立花中
2位 15.15 門田 拓磨(2) 江東第二砂町中
3位 15.67 細見 颯真(3) 本郷中
4位 16.02 飯島 良親(3) 亀戸中
5位 16.84 黒津 星斗(3) 浅草中
6位 16.94 髙橋 壮大朗(3) 開進四中
6位 16.94 高橋 壮大朗(3) 開進四中
7位 17.65 川合 晋之涼(3) 緑野中
決勝 (3.0)
1位 14.40 高橋 諒(2) 桐朋高
2位 14.52 吉岡 稜平(3) 日大豊山高
3位 17.15 宮口 諒哉(1) 桐朋高
決勝
1位 45.64SSCR
2位 46.11SRCA
3位 47.16都立杉並高校A
タイムレース【中学】 1組
1位 48.41KMC陸上ク
2位 51.46浅草中B
3位 51.97緑野中C
4位 53.47本郷中D
5位 53.49亀戸中D
6位 54.97田無四中B
7位 57.32松濤中C
タイムレース【中学】 2組
1位 46.47吾嬬立花中A
2位 50.02浅草中A
3位 50.56松濤中B
4位 50.85本郷中C
5位 55.53渕江中B
5位 55.53淵江中B
6位 56.88足立十三中B
7位 60.08中台中C
タイムレース【中学】 3組
1位 50.94田無四中A
2位 51.49松濤中A
3位 52.76志村一B
4位 53.04原宿外苑中A
5位 53.11開進四中B
6位 58.32足立区立第十四中学校C
7位 69.47中台中B
タイムレース【中学】 4組
1位 49.58調布三B
2位 50.30足立区立第十四中学校B
3位 51.59深川五B
4位 51.63志村一A
5位 51.64亀戸中B
6位 51.80緑野中B
7位 52.27深川第一中B
タイムレース【中学】 5組
1位 47.76亀戸中C
2位 48.59金町中B
3位 48.73本所中
4位 50.94光が丘三中C
5位 51.65第三亀戸中
6位 53.71深川三中B
タイムレース【中学】 6組
1位 45.99足立十三中A
2位 46.21本郷中A
3位 46.30深川第一中A
4位 46.85深川五A
5位 47.23開進四中A
6位 48.25金町中A
7位 48.91渕江中A
タイムレース【中学】 7組
1位 45.55江東第二砂町中A
2位 45.72調布三A
3位 45.95光が丘三中B
4位 45.97深川三中A
5位 46.28足立区立第十四中学校A
6位 47.49緑野中A
決勝
1位 2.00 小林 拓己:Setech
2位 1.90 荻野 隼:Setech
3位 1.90 先崎 航:STAC千葉
4位 1.60 増子 遥斗(1) 桐朋高
決勝【中学】
1位 1.74 高橋 壮大朗(3) 開進四中
2位 1.68 福士 翔太(2) 田無一中
3位 1.65 丸山 裕大(3) 桐朋中
4位 1.65 星 海成(2) 開進四中
5位 1.55 キング レイ(2) 原宿外苑中
6位 1.50 櫻井 蒼大(3) 深川三中
6位 1.50 上野 柾(3) 開進四中
6位 1.50 桜井 蒼大(3) 深川三中
8位 1.45 堀 陽文(3) 深川第一中
9位 1.45 荒木 力哉(3) 桐朋中
10位 1.45 坂本 悠祐(3) 深川五中
11位 1.45 久住 時生(3) 田無一中
12位 1.40 上田 惺(2) CLUBUT
13位 1.35 福田 翔太(3) 深川五中
13位 1.35 井上 真智(3) 深川三中
13位 1.35 小林 照雅(3) 田無一中
13位 1.35 服部 優真(2) 深川第一中
13位 1.35 清澤 蒼之介(2) 深川第一中
13位 1.35 鈴木 創介(2) 田無四中
19位 1.35 楊 博函(3) 第三亀戸中
決勝
1位 3.00 猪鹿野 玄大(3) 深川五中
2位 2.80 荘司 龍玖(2) 調布三中
3位 2.60 岩間 翔琉(2) 深川五中
4位 2.50 坂本 悠祐(3) 深川五中
4位 2.50 大倉 健真(2) 深川五中
決勝
1位 6.54 (2.0) 中野 翔:SSCR
2位 6.12 (3.0) 樋浦 彰吾(2) 東高
3位 5.89 (2.5) 西田 康平(2) 桐朋高
4位 5.48 (3.2) 津久井 友基(1) 都国立高
5位 5.38 (3.7) 栗原 航介:SSCR
決勝【小学】
1位 3.93 (3.2) 田代 悠真(6) エムズ81
2位 3.80 (1.9) 野見山 開治(5) フォルテスポーツ
3位 3.62 (2.9) 小林 希有(4) フォルテスポーツ
決勝【中学】
1位 5.86 (0.9) 内藤 健太(2) 桐朋中
2位 5.83 (3.9) 田丸 歩(3) 吾嬬立花中
3位 5.72 (3.1) 石川 隆輝(3) 桐朋中
4位 5.72 (2.6) 宮川 悠太郎(3) 吾嬬立花中
5位 5.62 (2.1) 横内 快成(2) 深川五中
6位 5.42 (2.5) 今村 奏良(3) 深川三中
7位 5.41 (2.7) 金野 來仁(3) 調布三中
8位 5.34 (2.0) 追川 陸(3) 中台中
9位 5.29 (2.5) 近藤 蓮(2) 足立区十四中
10位 5.24 (2.7) 粕谷 拓海(3) 亀戸中
11位 5.23 (2.7) 安藤 佑(3) 志村一中
12位 5.18 (1.9) 三浦 創一郎(2) 武蔵野東中
13位 5.13 (2.0) 三浦 りゅう(3) つくし野中
14位 5.07 (2.3) 長坂 優英(2) 中台中
15位 5.02 (1.3) 中澤 伶輔(2) 寺島中
16位 4.99 (2.0) 黒田 佳晏(3) 本郷中
17位 4.94 (2.8) 金村 志音(2) 葛飾亀有中
18位 4.94 (2.7) 中谷 大樹(2) 開進四中
19位 4.88 (2.9) 遠藤 孝一郎(3) 亀戸中
20位 4.88 (3.2) 本山 誠人(2) 松濤中
21位 4.82 (3.8) 望月 隆大朗(3) 松濤中
22位 4.81 (3.1) 福澤 龍野助(3) 深川五中
23位 4.76 (2.9) 藤村 想良(1) 武蔵野東中
24位 4.73 (2.9) 川原田 太陽(3) 東陽中
25位 4.66 (2.9) 丸山 雄大(3) 深川五中
26位 4.59 (2.8) 松木 悠(2) 吾嬬立花中
27位 4.51 (3.7) 馬形 祐成(2) 開進四中
28位 4.47 (4.9) 町田 梨雲(3) 開進四中
29位 4.36 (1.8) 夏目 龍明(1) 原宿外苑中
30位 4.27 (2.3) 前谷 聡真(1) 開進四中
31位 4.22 (3.5) 藤田 睦都(2) 田無一中
32位 4.11 (1.8) 戸塚 勇翔(2) 寺島中
33位 4.07 (3.9) 石井 鉄将(1) 開進四中
34位 4.03 (3.6) 竹内 昴(1) 武蔵野東中
35位 3.78 (2.4) 大湊 友翔(1) 中台中
36位 3.76 (1.5) 山口 璃希(2) 開進四中
37位 3.65 (3.7) 高木 哲平(2) 田無一中
38位 3.56 (3.1) 地子 桔平(1) 原宿外苑中
39位 3.40 (2.0) 千葉 莉央(1) 開進四中
40位 3.38 (2.2) 稲垣 皇汰(2) 松濤中
41位 3.34 (2.3) 磯村 淳成(3) 開進四中
42位 3.24 (2.4) 谷村 瑠斗(3) 中台中
43位 3.17 (3.0) 横内 瑠叶(1) 原宿外苑中
決勝
1位 10.52 古川 陽太:AC・KITA
決勝【中学】
1位 11.56 関根 歩夢(3) 深川五中
2位 11.55 原田 颯輔(3) つくし野中
3位 11.26 村田 浩毅(3) 足立十三中
4位 11.11 照沼 葉琉(3) 深川第六中
5位 10.24 細谷 孟生(2) 深川五中
6位 9.96 荒木 馨尭(3) 光が丘三中
7位 9.07 古川 直人(2) 深川五中
8位 9.01 野原 聡一郎(3) 調布三中
9位 8.16 木村 正伸(3) 吾嬬立花中
10位 8.05 鈴木 涼太(2) 江東第二砂町中
11位 7.62 前原 碧月(2) 田無一中
12位 7.10 小出 純(2) 江東第二砂町中
13位 6.79 日置 颯太(3) 光が丘三中
14位 5.56 小澤 夏輝(2) 調布三中
15位 5.32 和久 唯杜(2) 中台中
決勝
1位 40.84 藤本 航輔(5) KMC陸上ク
2位 40.54 浜口 佑斗(6) 川崎陸上
3位 32.75 城 力斗(5) 川崎陸上
4位 32.57 岡田 大空(6) 東京ドリーム
5位 30.72 広瀬 翠地(5) KMC陸上ク
6位 29.88 清水 悠翔(4) 東京ドリーム
7位 29.58 森下 蒼太郎(5) 川崎陸上
8位 29.32 藤本 賢慎(4) KMC陸上ク
9位 29.29 小野寺 波琉(4) エムズ81
10位 29.07 大西 凌駆(5) 小名木川小
11位 28.46 早野 聖輝(6) 川崎陸上
12位 27.11 小川 龍司(5) 川崎陸上
13位 25.50 田代 湊真(6) エムズ81
14位 23.92 鈴木 朝日(6) KMC陸上ク
15位 16.50 野口 叶太(5) 東京ドリーム
16位 14.12 矢花 遥輝(5) 川崎陸上
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.9)
1位 13.91 八本 理恵子:WAVE TC
2位 14.29 柴田 泉:アスリート塾
3位 14.55 永野 彩夏(1) 都国立高
4位 14.93 安戸 乃彩:アスリート塾
5位 19.20 桜井 円:AC・KITA
5位 19.20 櫻井 円:AC・KITA
タイムレース 2組 (0.4)
1位 13.31 桑原 利依(3) 日大豊山女高
2位 13.43 宗原 綾美(2) 日大豊山女高
3位 13.50 富田 心乃(3) 日大豊山女高
4位 13.79 石田 紀子:WAVE TC
5位 14.10 耕野 瑠杏(1) 都立杉並高
6位 14.80 渋谷 美咲(3) SRC
タイムレース 3組 (0.6)
1位 12.80 三輪 未来(3) 立大
2位 12.81 金子 千紘(1) 都国立高
3位 13.11 蓬田 晴香(3) 日大豊山女高
4位 13.24 藤森 優(3) 日大豊山女高
タイムレース【小学】 1組 (2.7)
1位 13.63 関 奈タ莉(6) A.F.T.C.
2位 15.11 増田 莉奈(6) エムズ81
3位 15.23 高井 梨依亜(5) KMC陸上ク
4位 15.29 森山 穂里(6) フォルテスポーツ
5位 15.31 依岡 志織(6) KMC陸上ク
6位 16.32 松島 瑞希(5) エムズ81
7位 16.66 秋葉 結月(4) SRC
タイムレース【小学】 2組 (1.9)
1位 13.28 沼田 志都(6) フォルテスポーツ
2位 14.78 ウメイディ ロビンエンジェルヘブン(5) A.F.T.C.
3位 15.27 小杉 瑠々果(6) 東京ドリーム
4位 15.77 フォーガル アイリ(5) KMC陸上ク
5位 15.85 渡辺 麗(5) KMC陸上ク
5位 15.85 渡邉 麗(5) KMC陸上ク
6位 16.72 藤沢 栞(5) SRC
6位 16.72 藤澤 栞(5) SRC
7位 17.14 ケネディ 清子 ステファニー(4) エムズ81
タイムレース【小学】 3組 (1.4)
1位 14.01 加賀山 奈音(5) エムズ81
2位 14.81 齋藤 楽(6) フォルテスポーツ
2位 14.81 斎藤 楽(6) フォルテスポーツ
3位 14.94 小川ボィ 笑凛明(4) A.F.T.C.
4位 14.99 高木 柚奈(6) KMC陸上ク
5位 15.75 丸山 愛花(5) フォルテスポーツ
6位 15.87 佐々木 凛奈(4) 江東JAC
6位 15.87 佐々木 凜奈(4) 江東JAC
7位 16.35 上村 杏(4) 江東JAC
タイムレース【中1】 1組 (1.5)
1位 14.99 安和 美海(1) 調布三中
2位 15.44 吉橋 梨音(1) 田無四中
3位 15.52 野沢 伊琳(1) 足立十三中
4位 15.56 前原 愛琳(1) 亀戸中
タイムレース【中1】 2組 (1.9)
1位 14.17 安達 美音(1) KMC陸上ク
2位 15.12 長江 二鼓(1) 松濤中
3位 15.43 三井 礼芽(1) 中台中
4位 15.44 安藤 佳音(1) 田無四中
5位 15.84 菅原 麻央(1) 足立十三中
6位 16.28 吉田 紫乃美(1) 亀戸中
タイムレース【中1】 3組 (2.0)
1位 14.47 阿部 恋和(1) 吾嬬立花中
2位 15.03 江本 陽香(1) 足立区十四中
3位 15.19 落合 優衣(1) 武蔵野東中
4位 15.76 根津 音羽(1) 足立十三中
5位 15.98 鵜川 衣織(1) 中台中
6位 16.28 丹羽 希美(1) 開進四中
7位 16.44 秋谷 咲莉(1) 金町中
8位 19.59 深谷 悠未(1) 本所中
タイムレース【中1】 4組 (3.4)
1位 14.13 木嶋 涼巴(1) 足立十三中
2位 14.14 秋川 美空(1) 調布三中
3位 14.17 松下 和鼓(1) 亀戸中
4位 14.20 堀江 依世(1) 本所中
5位 14.66 山西 知香(1) 中台中
6位 14.95 依田 桜子(1) 江東第二砂町中
7位 15.03 金子 夏帆(1) 足立区十四中
8位 15.98 高橋 弓美(1) 金町中
タイムレース【中1】 5組 (2.1)
1位 15.16 吉住 柚子穂(1) 本所中
2位 15.41 吉冨 愛彩(1) 開進四中
2位 15.41 吉富 愛彩(1) 開進四中
3位 15.72 横田 花奈(1) 大島西中
4位 15.75 白鳥 愛莉(1) 光が丘三中
5位 16.30 村本 夏帆(1) 中台中
6位 16.37 宮尾 瑠菜(1) 足立十三中
タイムレース【中1】 6組 (2.1)
1位 14.86 飯島 絢香(1) 武蔵野東中
2位 14.93 有澤 都夜古(1) 足立十三中
2位 14.93 有沢 都夜古(1) 足立十三中
3位 14.98 内田 こころ(1) 亀戸中
4位 15.03 西川 心(1) 大島西中
5位 15.10 清野 美琴(1) 吾嬬立花中
6位 15.24 渡井 愛来(1) 本所中
7位 15.87 小相沢 結衣(1) 中台中
8位 17.38 古澤 優華(1) 金町中
8位 17.38 古沢 優華(1) 金町中
タイムレース【中1】 7組 (4.0)
1位 14.24 東海林 柚茉(1) 足立十三中
2位 14.79 山口 詩菜(1) 開進四中
3位 15.07 南雲 由衣(1) 武蔵野東中
4位 15.23 山内 優彩(1) 足立区十四中
5位 15.23 山口 円莉(1) 江東第二砂町中
5位 15.23 山口 圓莉(1) 江東第二砂町中
6位 15.30 二葉 凛桜(1) 金町中
7位 15.59 水口 陽菜(1) 中台中
8位 15.71 鈴木 音夢(1) 足立十三中
タイムレース【中1】 8組 (4.6)
1位 14.36 西堂 愛唯(1) 足立区十四中
2位 14.71 榛葉 すみれ(1) 金町中
3位 14.77 渋谷 芙喜子(1) 武蔵野東中
4位 15.11 吉田 彩乃(1) 江東第二砂町中
5位 15.72 保坂 紗良(1) 原宿外苑中
タイムレース【中1】 9組 (3.6)
1位 13.72 前田 珠希(1) 江東第二砂町中
2位 14.40 原田 千翠(1) 本所中
3位 14.51 浜崎 星空(1) 中台中
3位 14.51 浜﨑 星空(1) 中台中
4位 14.59 横山 明日香(1) 調布三中
5位 14.89 小西 優希(1) 亀戸中
6位 15.10 川崎 桜(1) 深川第一中
6位 15.10 川﨑 桜(1) 深川第一中
7位 15.72 伏木 香里南(1) 足立十三中
8位 16.08 上村 悠里(1) 金町中
タイムレース【中1】 10組 (3.0)
1位 14.41 平川 由樹奈(1) 吾嬬立花中
2位 14.71 伊藤 紅海(1) 深川三中
3位 14.83 荻野 一華(1) 江東第二砂町中
4位 14.97 手塚 天音(1) 調布三中
5位 15.53 滝口 希実(1) 足立十三中
6位 15.65 田中 優衣(1) 本所中
7位 15.85 永井 杏(1) 緑野中
8位 16.34 岸 心咲(1) 金町中
タイムレース【中1】 11組 (3.4)
1位 14.22 岡野 瑠美佳(1) 足立区十四中
2位 14.35 堂端 楓結(1) 亀戸中
3位 14.57 嶋田 茉莉(1) 田無四中
4位 14.67 小山 梨桜(1) 光が丘三中
5位 14.99 岸 恋華(1) 足立十三中
6位 15.21 加藤 蒼偉(1) 深川五中
7位 15.43 林 小梅(1) 調布三中
タイムレース【中1】 12組 (4.5)
1位 14.35 西郷 咲成(1) 深川第一中
2位 14.53 石井 夏楓(1) 足立区十四中
3位 14.53 樽野 恵菜(1) 金町中
4位 14.78 酒巻 芽生(1) 調布三中
5位 15.49 小川 史佳(1) 足立十三中
6位 15.56 渡辺 梨菜(1) 田無四中
6位 15.56 渡邊 梨菜(1) 田無四中
7位 16.29 樋口 優花(1) 深川五中
タイムレース【中学】 1組 (1.9)
1位 15.01 鈴木 理心(2) 大島西中
2位 15.03 川﨑 海音(2) 光が丘三中
2位 15.03 川崎 海音(2) 光が丘三中
3位 15.54 宮内 結菜(3) 渕江中
4位 15.68 金杉 柚寧(2) 足立十三中
5位 16.07 大羽 悠嘉(3) 渕江中
6位 16.47 河村 陽向(2) 光が丘三中
7位 18.28 米山 千尋(2) 志村一中
タイムレース【中学】 2組 (1.9)
1位 14.29 大久保 藍(2) 武蔵野東中
2位 14.50 日暮 愛香理(2) 足立十三中
3位 14.64 河内山 美晴(2) 光が丘三中
4位 14.86 伊藤 由真(2) 武蔵野東中
5位 15.47 永島 菜月(2) 日大豊山女中
タイムレース【中学】 3組 (2.3)
1位 14.44 坂本 朱織(2) 足立十三中
2位 14.47 大窪 沙織(2) 志村一中
3位 15.03 佐藤 心優(3) 渕江中
4位 15.16 伊藤 巴那(2) 武蔵野東中
タイムレース【中学】 4組 (3.4)
1位 14.13 中尾 美月(3) 武蔵野東中
2位 14.58 清川 陽衣(3) 渕江中
3位 14.62 野田 明生(2) 日大豊山女中
4位 14.67 野田 鈴心(2) 田無一中
5位 15.38 白河 杏珠(2) 大島西中
タイムレース【中学】 5組 (1.5)
1位 14.00 松澤 琉奈(2) 足立十三中
1位 14.00 松沢 琉奈(2) 足立十三中
2位 14.21 橋本 侑依(3) 吾嬬立花中
3位 14.30 清田 柚紀(2) 田無四中
4位 14.66 小坂 清琳(2) フォルテスポーツ
5位 14.74 佐藤 さら(3) 渕江中
タイムレース【中学】 6組 (1.4)
1位 13.61 堤 優花(3) 武蔵野東中
2位 14.21 林 真菜(3) 深川第六中
3位 14.31 比留間 茉音(2) 田無四中
4位 14.70 座古 ちひろ(3) 吾嬬立花中
5位 15.01 菅野 景衣(2) 緑野中
6位 15.19 岩井 美沙(3) 亀戸中
7位 15.35 成瀬 こころ(3) 金町中
タイムレース【中学】 7組 (2.3)
1位 14.15 山中 みのり(2) 調布三中
2位 14.55 峙 たま希(2) 柏葉中
3位 14.85 佐久間 凜(3) 深川第一中
3位 14.85 佐久間 凛(3) 深川第一中
4位 15.04 五十嵐 香羽(3) 緑野中
タイムレース【中学】 8組 (1.7)
1位 14.33 萩沢 愛唯(3) つくし野中
1位 14.33 萩澤 愛唯(3) つくし野中
2位 14.49 原島 桃(2) 田無四中
3位 14.66 那須 愛希(3) 志村一中
4位 14.69 新保 佳菜子(2) 葛飾亀有中
5位 14.83 山田谷 麻衣(2) 緑野中
6位 15.00 小宮 幸来(3) 金町中
タイムレース【中学】 9組 (1.1)
1位 13.57 藏元 咲幸(2) 田無四中
1位 13.57 蔵元 咲幸(2) 田無四中
2位 13.88 森嶋 悠乃(3) 第三亀戸中
3位 13.91 山田 那月(2) 吾嬬立花中
4位 14.24 富樫 麗名(3) 開進四中
4位 14.24 冨樫 麗名(3) 開進四中
5位 14.46 澁谷 なな子(2) 緑野中
5位 14.46 渋谷 なな子(2) 緑野中
タイムレース【中学】 10組 (3.3)
1位 13.61 石田 心麗(2) 足立十三中
2位 13.94 生田 璃彩(3) 大島西中
3位 14.17 畠山 芽(3) つくし野中
4位 14.22 猪股 可南子(2) 葛飾亀有中
5位 14.26 青山 夢奈(2) 緑野中
6位 14.37 舟木 愛莉(3) 日大豊山女中
タイムレース【中学】 11組 (1.9)
1位 13.68 井出 麻里子(3) つくし野中
2位 13.81 番匠谷 柚希(2) 緑野中
3位 13.88 渡辺 智架(3) 江東第二砂町中
3位 13.88 渡邊 智架(3) 江東第二砂町中
4位 13.93 渡辺 紗帆(2) 金町中
4位 13.93 渡邊 紗帆(2) 金町中
5位 14.09 新谷 心桜(2) 江東第二砂町中
6位 14.26 黒澤 菜月(3) 田無四中
6位 14.26 黒沢 菜月(3) 田無四中
7位 14.34 矢箆原 愛(3) 調布三中
8位 14.49 羽山 来実(3) 志村一中
タイムレース【中学】 12組 (2.1)
1位 13.71 菅原 千愛(2) 江東第二砂町中
2位 13.79 平岡 咲乃(3) 葛飾亀有中
3位 13.82 宮澤 愛未(3) 渕江中
3位 13.82 宮沢 愛未(3) 渕江中
4位 13.90 木下 すわん(3) 深川第六中
5位 14.07 藤本 香穂(2) 深川第一中
6位 14.17 荒井 千晶(3) 松濤中
7位 14.18 松原 ちひろ(2) 深川三中
タイムレース【中学】 13組 (2.6)
1位 13.24 早岡 万央(3) 調布三中
2位 13.41 宗形 夏歩(2) 大島西中
3位 13.57 望月 優(3) 吾嬬立花中
4位 13.75 松丸 知世(3) 江東第二砂町中
5位 13.75 鮎川 桃佳(3) 調布三中
6位 13.77 持田 綾乃(3) 緑野中
7位 13.79 佐藤 椿未(3) 第三亀戸中
8位 14.23 井手 凛々(3) 日大豊山女中
タイムレース【中学】 14組 (2.2)
1位 13.09 稲見 明莉(3) 吾嬬立花中
2位 13.10 松沢 陽依(2) 金町中
3位 13.31 廣瀬 鈴依奈(2) 松濤中
3位 13.31 広瀬 鈴依奈(2) 松濤中
4位 13.32 中込 爽(2) 金町中
5位 13.47 柴山 幸南(3) 深川第六中
6位 13.53 宮治 瑠衣(3) 光が丘三中
7位 13.73 渡部 和花(2) 第三亀戸中
タイムレース【中学】 15組 (4.0)
1位 13.17 新開 柚来(2) 大島西中
2位 13.22 星 琴音(2) 金町中
3位 13.40 柴田 美絆(2) 亀戸中
4位 13.42 吉岡 侑里(2) フォルテスポーツ
5位 13.42 増谷 心奏(3) つくし野中
6位 13.48 清水 文音(2) 緑野中
7位 13.92 山崎 夏奈(3) 深川三中
7位 13.92 山﨑 夏奈(3) 深川三中
タイムレース【中学】 16組 (3.4)
1位 12.36 松田 冴(3) 慶応中
2位 12.74 宮川 祐花(3) つくし野中
3位 12.93 伊藤 美波(3) つくし野中
4位 13.10 渡邊 心遥(3) 緑野中
4位 13.10 渡辺 心遥(3) 緑野中
5位 13.14 山崎 優和(3) 調布三中
6位 13.28 岡野 蒼衣(3) 金町中
7位 13.32 原 愛莉(2) 金町中
タイムレース【中学】 17組 (1.9)
1位 12.47 山口 采実(3) 調布三中
2位 12.93 鈴木 結衣(3) 江東第二砂町中
3位 12.95 小黒 優(2) 金町中
4位 12.97 宮内 菜奈子(2) 開進四中
5位 13.02 藤田 かな(3) 金町中
6位 13.10 髙木 彩華(3) 大泉学園中
6位 13.10 高木 彩華(3) 大泉学園中
7位 13.28 齊田 七華(3) 深川三中
7位 13.28 斎田 七華(3) 深川三中
8位 13.63 谷山 こころ(3) 緑野中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 28.57 小林 莉乃(2) 日大豊山女高
2位 29.52 大石 陽葵(1) 日大豊山女高
3位 34.63 吉川 琴美:AC・KITA
タイムレース 2組 (2.2)
1位 27.01 金子 未奈(2) 都国立高
2位 27.29 斎藤 真菜美(2) 日大豊山女高
3位 27.46 梅沢 雫(2) 日大豊山女高
4位 27.68 高橋 凛央(3) 日大豊山女高
5位 28.97 久我 優妃(1) 日大豊山女高
タイムレース【中学】 1組 (3.3)
1位 29.28 青山 夢奈(2) 緑野中
2位 29.61 井上 妃花(2) 寺島中
3位 29.66 榮 眞理子(3) 深川三中
3位 29.66 栄 真理子(3) 深川三中
4位 30.47 山田谷 麻衣(2) 緑野中
5位 30.87 安西 美結(2) 本所中
6位 31.58 五十嵐 香羽(3) 緑野中
7位 31.71 菅野 景衣(2) 緑野中
タイムレース【中学】 2組 (2.5)
1位 26.04 渡辺 琴(3) 江東第二砂町中
2位 27.14 宮内 菜奈子(2) 開進四中
3位 28.11 柴田 美絆(2) 亀戸中
4位 28.35 山本 楓亞(3) 足立区十四中
4位 28.35 山本 楓亜(3) 足立区十四中
5位 28.71 渡邊 心遥(3) 緑野中
5位 28.71 渡辺 心遥(3) 緑野中
6位 29.59 生田 璃彩(3) 大島西中
7位 29.86 嶋尾 妃良(3) 日大豊山女中
8位 30.08 石井 未鳥(2) 亀戸中
決勝
1位 2.21.46 萩原 さや(1) 立大
2位 2.26.10 鈴木 結衣(1) KMC陸上ク
3位 2.40.43 中村 美結(3) 日大豊山女高
4位 2.45.91 関 萌々子(3) 日大豊山女高
5位 2.49.67 松本 葉那(2) 都国立高
決勝【中1】
1位 2.37.65 廣田 みちる(1) 浅草中
2位 2.38.84 森田 彩空(1) KMC陸上ク
3位 2.40.80 岩瀬 紗和(1) 足立区十四中
4位 2.42.68 谷川 月渚(1) 足立区十四中
5位 2.44.05 西 美々瑚(1) 足立区十四中
6位 2.44.06 小丸 心海(1) 足立区十四中
7位 2.54.10 山本 実佳(1) 深川三中
8位 2.56.12 北嶋 伶衣(1) 本所中
9位 2.56.59 小幡 菜花(1) 足立区十四中
10位 3.01.69 山﨑 夏実(1) 第三亀戸中
10位 3.01.69 山崎 夏実(1) 第三亀戸中
11位 3.01.82 吉永 百花(1) 足立十三中
12位 3.02.60 長谷川 埜恵(1) 深川三中
13位 3.03.56 加藤 瑠華(1) 江東第二砂町中
14位 3.04.74 西川 心(1) 大島西中
15位 3.11.30 齋藤 柑奈(1) 本所中
15位 3.11.30 斎藤 柑奈(1) 本所中
16位 3.13.58 香取 遥花(1) 江東第二砂町中
17位 3.25.22 成田 旭(1) 亀戸中
タイムレース【中学】 1組
1位 2.37.08 西台 空奈(2) かえつ有明中
2位 2.39.17 本島 初夏(2) 田無四中
3位 2.44.98 杉山 未乙(2) 深川三中
4位 2.46.04 小山 英莉(2) 江東第二砂町中
5位 2.46.17 高橋 凛(2) 足立区十四中
6位 2.49.87 中村 るつ子(3) フォルテスポーツ
7位 2.51.51 河本 那結(2) 江東第二砂町中
8位 2.51.77 宮本 千嘉(2) 新宿西戸山中
9位 2.52.12 木下 楓葉(2) 田無一中
10位 2.52.13 古内 碧(2) つくし野中
11位 2.52.34 塩入 遥(2) 亀戸中
12位 2.52.49 石田 サラ(3) 松濤中
13位 2.53.56 前田 羽菜(2) 深川第六中
14位 2.53.74 渡辺 心花(2) 亀戸中
15位 2.55.06 大竹 優衣(2) 田無四中
16位 2.55.81 水野 めい(2) 田無一中
17位 2.59.95 前川 枇菜乃(2) 本所中
18位 3.00.60 坂田 唯月(2) 柏葉中
19位 3.06.13 柘植 陽菜(2) 光が丘三中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.27.62 外川 杏奈(3) 金町中
2位 2.31.36 新井 璃子(2) 金町中
3位 2.31.42 笠原 美空(2) 足立区十四中
4位 2.31.56 森田 楓空(3) 吾嬬立花中
5位 2.33.26 三宅 みずき(3) 調布三中
6位 2.34.16 ウォーターズ まや(3) 足立区十四中
7位 2.34.45 梅澤 聖奈(3) 深川三中
7位 2.34.45 梅沢 聖奈(3) 深川三中
8位 2.34.97 宮道 優花(2) 金町中
9位 2.36.93 中﨑 爽月(3) 浅草中
9位 2.36.93 中崎 爽月(3) 浅草中
10位 2.37.06 菊地 花音(3) つくし野中
11位 2.37.31 澁谷 なな子(2) 緑野中
11位 2.37.31 渋谷 なな子(2) 緑野中
12位 2.37.61 中島 怜菜(2) 大島西中
13位 2.38.93 持田 綾乃(3) 緑野中
14位 2.40.09 吉田 来夢(3) 吾嬬立花中
15位 2.40.48 藤井 彩名(3) 吾嬬立花中
16位 2.44.08 久保田 蘭(2) 金町中
17位 2.45.21 金子 彩(2) 足立十三中
18位 2.46.22 山木 カエ衣(3) 田無一中
19位 2.47.05 大﨑 心愛(3) 大島西中
19位 2.47.05 大崎 心愛(3) 大島西中
20位 2.50.05 岡村 晏那(3) 新宿西戸山中
決勝
1位 5.06.87 河口 莉菜(2) 日大豊山女高
2位 5.07.57 中村 美海(3) 日大豊山女高
3位 5.11.64 藤田 恋(2) 日大豊山女高
4位 5.37.86 嶋津 愛海(2) KMC陸上ク
5位 5.38.56 小宮 希佳(2) 日大豊山女高
6位 5.53.13 榎本 心海(2) 日大豊山女高
決勝【中学】
1位 5.07.76 飯島 菜生(1) SRC
2位 5.19.96 中島 怜菜(2) 大島西中
3位 5.34.08 鈴木 乃咲琉(2) 深川三中
4位 5.37.35 鈴木 真央(2) 日大豊山女中
5位 5.38.94 吉沢 璃子(3) 光が丘三中
5位 5.38.94 吉澤 璃子(3) 光が丘三中
6位 5.41.74 石田 千晴(1) エムズ81中
7位 5.50.66 都丸 晏歌里(3) 松濤中
8位 6.08.55 酒井 咲月(3) 深川五中
9位 6.20.84 西村 花(1) 浅草中
10位 6.28.85 本嶋 陽菜(3) 日大豊山女中
タイムレース 1組 (2.3)
1位 15.12 槙村 せいあ(3) KMC陸上ク
1位 15.12 槇村 せいあ(3) KMC陸上ク
2位 15.63 佐藤 ひなの(3) KMC陸上ク
3位 15.83 東山 幸穂(1) KMC陸上ク
4位 16.77 金山 百合海(2) KMC陸上ク
5位 16.86 蘆田 希実(1) KMC陸上ク
6位 18.58 新開 柚来(2) 大島西中
7位 20.45 大沼 結希(2) 松濤中
タイムレース 2組 (2.7)
1位 16.69 清水 文音(2) 緑野中
2位 17.32 国分 琳華(3) 光が丘三中
3位 17.58 山本 みお(2) 深川五中
4位 19.58 遠藤 彩(2) 開進四中
5位 24.15 佐藤 百華(2) 深川三中
タイムレース 3組 (3.2)
1位 15.72 横山 葵美(2) 東久留米中央中
2位 15.73 大類 愛琉(2) 開進四中
3位 15.77 山上 瑠奈(3) 調布三中
4位 15.96 森田 未柚(3) 足立区十四中
5位 16.11 小林 優夏(3) つくし野中
6位 16.43 鈴木 結衣(3) 江東第二砂町中
7位 16.58 押田 心寧(2) つくし野中
8位 16.59 新谷 心桜(2) 江東第二砂町中
決勝
1位 51.56日大豊山女子A
2位 52.82都国立
3位 55.49東高
タイムレース【中学】 1組
1位 53.51第三亀戸中
2位 54.34吾嬬立花中A
3位 55.26武蔵野東中A
4位 58.56亀戸中B
5位 61.13足立十三中D
6位 61.19中台中C
タイムレース【中学】 2組
1位 52.65松濤中A
2位 54.81足立十三中A
3位 55.01亀戸中A
4位 55.69開進四中C
5位 57.93深川三中B
6位 62.87足立区立第十四中学校E
タイムレース【中学】 3組
1位 51.51金町中A
2位 53.56中台中A
3位 55.66葛飾区立石中
4位 55.77KMC陸上ク
5位 58.32松濤中B
6位 61.25足立区立第十四中学校D
7位 62.25足立十三中C
タイムレース【中学】 4組
1位 51.71江東第二砂町中B
2位 52.16調布三A
3位 53.68緑野中A
4位 55.57深川五A
5位 56.63足立十三中B
6位 57.28足立区立第十四中学校C
7位 60.62田無四中A
タイムレース【中学】 5組
1位 53.75足立区立第十四中学校A
2位 54.16深川第六中
3位 56.00光が丘三中A
4位 56.76日大豊山女子B
5位 57.02田無四中B
タイムレース【中学】 6組
1位 51.52つくし野中
2位 55.66調布三B
3位 56.10金町中B
4位 58.70本所中
タイムレース【中学】 7組
1位 52.43大泉学園中A
2位 53.77大島西中
3位 54.37深川三中A
4位 56.34深川第一中A
5位 57.08緑野中B
6位 57.40江東第二砂町中C
7位 60.31深川五B
決勝
1位 1.45 庄司 茜里(3) 日大豊山女高
2位 1.35 野間 千智(2) 都国立高
決勝【中学】
1位 1.63 ガードナ レイチェル(3) 松濤中
2位 1.51 藤本 優月(3) つくし野中
3位 1.40 橋本 優衣(3) 光が丘三中
4位 1.40 沓掛 綾音(3) 深川五中
5位 1.35 川合 由希子(2) 寺島中
6位 1.35 山崎 夏奈(3) 深川三中
6位 1.35 山﨑 夏奈(3) 深川三中
7位 1.30 番匠谷 柚希(2) 緑野中
7位 1.30 渡辺 琴(3) 江東第二砂町中
9位 1.30 加藤 悠生(2) 深川五中
10位 1.30 菊池 優音(2) 田無四中
11位 1.30 大類 愛琉(2) 開進四中
12位 1.25 小杉 奈緒(2) 田無一中
12位 1.25 竹之内 夕芙(2) 第三亀戸中
14位 1.25 遠藤 彩(2) 開進四中
14位 1.25 田岡 愛理(3) 深川三中
16位 1.25 芹田 愛歌(2) 緑野中
17位 1.25 渡辺 智架(3) 江東第二砂町中
17位 1.25 渡邊 智架(3) 江東第二砂町中
18位 1.20 辻 茉里香(2) 田無四中
18位 1.20 大西 優奈(2) 第三亀戸中
20位 1.20 山口 利緒(3) 第三亀戸中
21位 1.20 中村 美絢(2) 田無四中
22位 1.15 川口 梨里花(2) 田無四中
決勝
1位 2.40 西垣 姫夏(3) 深川五中
2位 2.10 飯塚 唯(2) 深川五中
3位 1.90 川本 愛莉(2) 深川五中
4位 1.70 川島 詩依華(2) 調布三中
決勝
1位 4.75 (2.2) 原 えりか(2) 日大豊山女高
2位 4.43 (1.9) 菊池 志緒(2) 東高
3位 4.33 (2.0) 新垣 七海(2) 東高
4位 3.95 (2.5) 農添 花(3) 日大豊山女高
決勝【中学】
1位 5.20 (3.1) 武田 愛白(3) 大泉学園中
2位 5.10 (2.4) 上田 優香(2) つくし野中
3位 4.73 (2.7) 押木 広海(1) 武蔵野東中
4位 4.67 (3.2) 石塚 多恵(2) 大泉学園中
5位 4.59 (2.6) 星野 あんな(2) 足立十三中
6位 4.40 (2.9) 廣田 理紗(2) 調布三中
6位 4.40 (2.9) 広田 理紗(2) 調布三中
7位 4.35 (2.6) 石川 紗楓(2) 中台中
8位 4.28 (2.3) 増本 香穂(2) 原宿外苑中
9位 4.27 (2.6) 川田 紫乃(2) 田無一中
10位 4.26 (1.8) 立仙 優月(2) つくし野中
11位 4.19 (2.7) 志村 和佳奈(2) 深川三中
12位 4.16 (2.8) 大坪 実季(2) 足立十三中
13位 4.13 (1.9) 平井 心(1) 武蔵野東中
14位 4.05 (2.6) 伊藤 愛理(3) 足立区十四中
15位 4.01 (2.7) 金光 唯衣(2) 松濤中
16位 4.00 (3.4) 石川 優里奈(2) 田無四中
17位 3.91 (2.7) 石井 優陽(3) 武蔵野東中
18位 3.88 (3.6) 藤本 香穂(2) 深川第一中
19位 3.84 (2.4) 千葉 祢寧(2) 深川第一中
20位 3.77 (3.7) 堂端 楓結(1) 亀戸中
21位 3.74 (0.9) 武田 桃花(2) 田無四中
22位 3.69 (2.3) 深井 愛子(2) 足立区十四中
23位 3.68 (1.4) 山口 円莉(1) 江東第二砂町中
23位 3.68 (1.4) 山口 圓莉(1) 江東第二砂町中
24位 3.59 (3.9) 本永 朱花(2) 田無四中
25位 3.54 (2.7) 吉冨 愛彩(1) 開進四中
25位 3.54 (2.7) 吉富 愛彩(1) 開進四中
26位 3.46 (3.1) 藤井 美璃(2) 田無四中
27位 3.24 (3.7) 島田 真菜(2) 田無一中
28位 3.17 (2.4) 前原 愛琳(1) 亀戸中
29位 3.10 (2.0) 樋浦 咲音(1) 深川第一中
30位 2.85 (1.3) 安藤 舞華(2) 田無一中
31位 2.79 (0.6) 前田 珠希(1) 江東第二砂町中
32位 2.47 (2.7) 成田 旭(1) 亀戸中
33位 2.27 (2.4) 山口 詩菜(1) 開進四中
決勝
1位 11.95 関 杏奈(3) 調布三中
2位 10.84 横田 優(3) 吾嬬立花中
3位 8.93 遠藤 実千友(3) 吾嬬立花中
4位 8.19 水島 菜々夏(2) 江東第二砂町中
5位 7.65 星野 実夢(3) 深川五中
6位 7.59 横内 妃磨里(3) 光が丘三中
7位 6.39 菅 花野(2) 深川第一中
8位 5.93 佐藤 日奈乃(3) 深川三中
9位 5.87 高岡 奈央(2) 田無一中
9位 5.87 髙岡 奈央(2) 田無一中
10位 5.68 依田 桜子(1) 江東第二砂町中
11位 5.56 小野塚 未森(2) 田無四中
12位 5.13 松尾 美優(2) 田無四中
決勝
1位 33.31 柴田 愛理(6) ティガAC
2位 32.12 森川 葵(6) 川崎陸上
3位 24.50 中川 梓(5) 川崎陸上
4位 24.09 東海林 茉乃(4) 東京ドリーム
5位 23.77 杉村 澪(6) フォルテスポーツ
6位 23.20 下村 美夏帆(6) 川崎陸上
7位 22.75 平良 海花(5) 川崎陸上
8位 20.17 小野寺 琳(6) エムズ81
9位 13.42 小野 詩織(4) KMC陸上ク
10位 13.17 岩本 粋(4) KMC陸上ク
東京陸協

コメント