福島市リレーカーニバル陸上
会場:福島市信夫ケ丘(競)
開催日:2023年6月17日
決勝 (-1.1) |
1位 10.93 沢田 夏輝:FA-JETS |
2位 11.12 山田 晃平:FA-JETS |
3位 11.39 佐藤 武蔵:FA-JETS |
4位 12.35 伊藤 勝頼:FA-JETS |
5位 12.51 佐藤 秀明:Xronos |
決勝【小5】 1組 (-1.4) |
1位 14.67 伊藤 千晴(5) 福島大TC |
2位 15.79 木村 湊(5) 三河台小 |
3位 16.32 松本 泰一(5) 瀬上小 |
4位 16.84 鈴木 啓太(5) 清明小 |
5位 17.09 高橋 仁翔(5) 大森小 |
6位 17.30 斎藤 朋也(5) 福島三小 |
7位 17.73 村山 大佳(5) 瀬上小 |
8位 19.67 錦戸 尚太(5) 福島二小 |
決勝【小5】 2組 (1.0) |
1位 15.24 甲斐 琉乃介(5) 清明小 |
2位 16.09 仲島 大翔(5) 三河台小 |
3位 16.44 斎藤 葵翔(5) 瀬上小 |
4位 16.98 須藤 侑宙路(5) 福島二小 |
5位 17.06 斎藤 陽(5) 瀬上小 |
6位 17.74 斎藤 空(5) 瀬上小 |
7位 18.10 小笠原 拓(5) 大森小 |
DNS 浜秋 志温(5) 三河台小 |
決勝【小5】 3組 (0.3) |
1位 15.85 長沢 日向(5) 瀬上小 |
2位 16.35 矢吹 陽悠(5) 三河台小 |
3位 16.71 五月女 蓮(5) 清明小 |
4位 16.87 木幡 晴哉(5) 大森小 |
5位 16.88 庭山 柳飛(5) 瀬上小 |
6位 17.34 高橋 南斗(5) 瀬上小 |
7位 17.43 丹野 真紘(5) 瀬上小 |
8位 17.82 荻原 琢実(5) 福島二小 |
決勝【小5】 4組 (0.9) |
1位 15.31 寺島 瑞稀(5) 大森小 |
2位 15.76 伊藤 祐輝(5) 瀬上小 |
3位 16.23 佐々木 将真(5) 瀬上小 |
4位 16.99 森 大道(5) 三河台小 |
5位 17.23 近野 煌斗(5) 清明小 |
6位 17.38 佐藤 章ノ助(5) 瀬上小 |
DNS 鈴木 朝晴(5) 福島二小 |
DNS 岩橋 徠夢(5) 大森小 |
決勝【小6】 1組 (-1.4) |
1位 13.36 鈴木 尊(6) 福島大TC |
2位 15.75 菅野 晃義(6) 福島三小 |
3位 15.75 松本 慶真(6) 瀬上小 |
4位 16.25 菅野 倖太朗(6) 清明小 |
5位 16.65 成田 粋(6) 大森小 |
6位 16.66 石田 歩夢(6) 瀬上小 |
7位 16.76 佐藤 優也(6) 三河台小 |
DNS 岩橋 龍生(6) 大森小 |
決勝【小6】 2組 (-1.8) |
1位 13.86 星 早太(6) 瀬上小 |
2位 14.84 藤原 千樹(6) 福一小 |
3位 14.95 新井田 匠海(6) 大森小 |
4位 15.10 大橋 遼希(6) 三河台小 |
5位 15.10 安藤 瀬翔(6) 大森小 |
6位 15.61 斎藤 大真(6) 清明小 |
7位 15.64 石谷 紫音(6) 瀬上小 |
8位 15.64 三木 恵心(6) ODAC |
決勝【小6】 3組 (-1.2) |
1位 14.59 鈴木 結士(6) 大森小 |
2位 15.13 橘内 優樹(6) 福島三小 |
3位 15.24 宍戸 秋翔(6) 瀬上小 |
4位 15.38 金丸 龍裕真(6) 大森小 |
5位 15.43 円谷 佳夢(6) 福島大TC |
6位 15.98 佐藤 結斗(6) 清明小 |
7位 16.02 浅田 陸空(6) 三河台小 |
8位 17.83 小林 廉斗(6) 瀬上小 |
決勝【小6】 4組 (-1.2) |
1位 14.46 渡辺 祥麻(6) 瀬上小 |
2位 14.62 遠藤 颯大(6) 大森小 |
3位 14.97 斎藤 暖樹(6) 瀬上小 |
4位 14.99 羽田 琉玖(6) 三河台小 |
5位 17.02 小河原 遼貴(6) 大森小 |
6位 17.19 大竹 和武(6) 福一小 |
DNS 白石 樹希(6) 福島大TC |
決勝【小6】 5組 (0.6) |
1位 13.90 南場 洸貴(6) 瀬上小 |
2位 14.04 菅野 桜士朗(6) 大森小 |
3位 14.07 羽田 雅紀(6) 福島大TC |
4位 15.08 武藤 心(6) 瀬上小 |
5位 15.16 橋本 倫(6) 大森小 |
6位 15.42 三浦 廉音(6) 清明小 |
7位 18.07 菅野 昌輝(6) 三河台小 |
決勝【小6】 6組 (-0.5) |
1位 14.97 佐々木 健(6) 三河台小 |
2位 15.17 新工 純平(6) 清明小 |
3位 15.34 宍戸 煌(6) 瀬上小 |
4位 15.43 高橋 波琉人(6) 瀬上小 |
5位 15.58 遠藤 真聖(6) 大森小 |
6位 15.75 二階堂 龍音(6) 大森小 |
7位 16.16 三浦 海翔(6) 福島三小 |
決勝【中学】 1組 (-0.5) |
1位 12.34 一条 瑛太(3) 福島北信中 |
2位 12.36 新田 佳生(2) 本宮一中 |
3位 12.77 本多 瑛貴(3) 福島北信中 |
4位 12.78 神 瑛介(3) 福島信陵中 |
5位 13.20 上原 健太郎(3) 福島松陵中 |
DNS 広野 健(2) 福島四中 |
DNS 柿崎 辰太郎(3) 福島三中 |
DNS 大矢 聖羅(2) 福島四中 |
決勝【中学】 2組 (2.0) |
1位 11.36 三浦 龍也(3) 二本松小浜中 |
2位 11.94 佐伯 憲剛(3) 福島北信中 |
3位 12.45 大河原 悠馬(3) 福島四中 |
4位 12.63 神 瑠人(3) 福島三中 |
5位 12.79 阿部 奏大(3) 福島四中 |
6位 12.94 安斎 琉世(3) 福島野田中 |
7位 13.02 鴨田 瑛仁(3) 福島北信中 |
8位 13.30 佐久間 智久(3) 福島三中 |
決勝【中学】 3組 (2.1) |
1位 11.76 田辺 稜(3) 福島四中 |
2位 12.05 渡辺 拓弥(3) 福島四中 |
3位 12.06 早坂 優聖(3) 福島渡利中 |
4位 12.14 山口 大翔(3) 福島信陵中 |
5位 12.32 牛渡 虎之介(2) 福島北信中 |
6位 12.66 二瓶 尊(2) 福島三中 |
7位 12.95 中村 皇輔(3) 福島北信中 |
8位 13.00 阿曽 颯斗(3) 福島松陵中 |
決勝【中学】 4組 (1.0) |
1位 11.89 小雀 健寛(2) 福島北信中 |
2位 12.46 小林 舜弥(2) 福島北信中 |
3位 12.53 野地 結翔(2) 福島三中 |
4位 13.23 小水 優吾(2) 福島四中 |
5位 13.28 後藤 肇汰(2) 福島一中 |
6位 13.58 渡辺 慶佑(2) 福島野田中 |
7位 13.95 五島 那央(2) 福島信夫中 |
DNS 高野 晴太(2) 福島四中 |
決勝【中学】 5組 (1.5) |
1位 12.39 芳賀 洸太(3) 福島信陵中 |
2位 12.71 斎藤 秀磨(2) 福島信夫中 |
3位 12.85 菅野 敬太郎(2) 福島三中 |
4位 13.69 唐橋 佳汰(3) 福島松陵中 |
5位 13.80 佐藤 奏太(2) 福島一中 |
6位 14.52 斎藤 澄海(2) 福島北信中 |
7位 15.05 佐藤 璃欧(2) 福島四中 |
DNS 斎藤 裕翔(2) 伊達桃陵中 |
決勝【中学】 6組 (3.5) |
1位 11.98 寺田 琢人(2) 福島北信中 |
2位 11.98 荘司 澄晴(2) 福島北信中 |
3位 12.24 菅野 葵(2) 福島渡利中 |
4位 12.55 宮崎 瑛大(3) 福島松陵中 |
5位 12.58 渡辺 大夢(3) 福島松陵中 |
6位 12.97 三瓶 真誉(2) 本宮一中 |
DNS 永沢 英介(2) 福島一中 |
DNS 海藤 航大(3) 福島四中 |
決勝【中学】 7組 (1.1) |
1位 12.35 児玉 湧飛(2) 渡利中 |
2位 12.47 武藤 旺雅(2) 福島北信中 |
3位 12.97 蓬田 拓真(1) 福島四中 |
4位 13.72 三瓶 晃誉(2) 本宮一中 |
5位 14.00 富田 皐一郎(2) 福島四中 |
6位 14.13 加藤 秀斗(2) 福島三中 |
DNS 大槻 啓寿(2) 福島三中 |
DNS 稲田 智也(2) 福島三中 |
決勝【中学】 8組 (1.7) |
1位 13.08 渡苅 晃成(1) 福島野田中 |
2位 13.27 川名 陽登(2) 本宮一中 |
3位 13.61 渡辺 麟太郎(1) 福島四中 |
4位 14.00 八巻 禅(2) 福島北信中 |
5位 14.09 竹村 悠雅(1) 福島四中 |
6位 14.10 金沢 陸弘(2) 福島松陵中 |
7位 14.28 鴇巣 愛生(2) 福島三中 |
8位 14.30 渡部 莉一(2) 福島三中 |
決勝【中学】 9組 (3.4) |
1位 12.50 尾形 龍之介(1) 福島四中 |
2位 13.21 柴田 祥太(1) 福島松陵中 |
3位 13.31 近野 康斗(1) 福島四中 |
4位 13.63 朝岡 大祐(1) 福島四中 |
5位 14.67 針生 喜市(1) 伊達桃陵中 |
6位 15.19 佐藤 有真(1) 福島三中 |
7位 15.30 織井 圭(1) 福島信夫中 |
DNS 坂内 遥斗(1) 福島信夫中 |
決勝【中学】 10組 (2.2) |
1位 12.53 渡部 斗馬(2) 本宮一中 |
2位 13.41 大友 洸弦(2) 福島蓬莱中 |
3位 13.51 鳴海 佑樹(1) 福島一中 |
4位 13.61 北村 夢大(1) 福島三中 |
5位 13.81 佐藤 伊織(1) 福島野田中 |
6位 14.03 渡辺 開(1) 福島三中 |
7位 14.88 荒川 悠清(2) 福島北信中 |
DNS 二階堂 常和(1) 福島四中 |
決勝【中学】 11組 (3.5) |
1位 13.85 矢吹 宗汰(1) 福島信陵中 |
2位 13.97 須田 悠介(1) 福島三中 |
3位 14.07 清野 大和(1) 福島四中 |
4位 14.69 須田 聖大(1) 福島信夫中 |
5位 14.97 鈴木 悠斗(1) 福島信夫中 |
DNS 阿部 蒼亮(1) 福島四中 |
決勝 |
1位 43.39FAーJETS |
予選【小学】 1組 |
1位 54.63福島大TC |
2位 54.67大森 |
3位 59.55清明 |
4位 61.50瀬上小C |
5位 62.25瀬上小B |
6位 63.14三河台B |
7位 64.21福一小 |
予選【小学】 2組 |
1位 55.55瀬上A |
2位 58.82大森 |
3位 63.73瀬上D |
4位 64.02清明 |
5位 64.55三河台A |
DNS大森 |
決勝【小学】 |
1位 53.98福島大TC |
2位 54.13瀬上小A |
3位 55.13大森 |
4位 58.37瀬上小B |
5位 59.29大森 |
6位 59.93清明 |
7位 61.90瀬上小C |
8位 63.92三河台B |
予選【中学】 1組 |
1位 46.75福島四 |
2位 47.58福島北信中 |
3位 50.24福島三中 |
4位 52.49松陵中A |
5位 56.97福島四 |
DNS蓬莱中A |
予選【中学】 2組 |
1位 46.43北信中C |
2位 49.50信陵 |
3位 52.00野田高 |
4位 54.04福島信夫中 |
5位 55.34福島三中 |
DSQ福島四 |
予選【中学】 3組 |
1位 50.22本宮一中 |
2位 51.48北信中E |
3位 52.79福島四 |
4位 52.90福島三中 |
5位 53.33福島松陵中 |
DNS福島一中 |
決勝【中学】 1組 |
1位 46.97福島四 |
2位 47.92福島北信中 |
3位 50.29福島三中 |
4位 52.61松陵中A |
DNS蓬莱中A |
DNS福島四 |
決勝【中学】 2組 |
1位 46.87北信中C |
2位 49.25信陵 |
3位 52.50野田高 |
4位 54.47福島信夫中 |
5位 55.09福島三中 |
決勝【中学】 3組 |
1位 49.54本宮一中 |
2位 52.13北信中E |
3位 52.56福島三中 |
4位 53.16福島松陵中 |
DNS福島一中 |
スポンサーリンク
決勝【小5】 1組 (2.0) |
1位 15.73 山本 結陽(5) 瀬上小 |
2位 16.26 鈴木 心葵(5) 大森小 |
3位 16.37 遠藤 花音(5) 福島三小 |
4位 17.06 白坂 姫菜(5) 清明小 |
5位 17.14 後藤 ひまり(5) 三河台小 |
6位 17.21 山岸 ななみ(5) 三河台小 |
7位 17.56 笠井 星那(5) 福島二小 |
決勝【小5】 2組 (1.1) |
1位 16.33 後藤 捺希(5) 福島二小 |
2位 16.78 斎藤 心菜(5) 瀬上小 |
3位 16.91 塩谷 莉理(5) 清明小 |
4位 16.93 児玉 陽理(5) 大森小 |
5位 16.96 鈴木 胡望(5) 三河台小 |
6位 17.31 天野 このみ(5) 三河台小 |
DNS 本間 咲羽(5) 福島大TC |
決勝【小5】 3組 (1.2) |
1位 16.09 高田 あやめ(5) 福島二小 |
2位 16.78 鈴木 深心(5) 福島二小 |
3位 17.28 照井 結里葵(5) 瀬上小 |
4位 17.30 大信 光(5) 清明小 |
5位 17.58 大塚 里(5) 三河台小 |
6位 17.98 五十嵐 真帆(5) 福島三小 |
7位 19.92 安斎 陽向(5) 三河台小 |
決勝【小5】 4組 (1.6) |
1位 14.94 古川 千晴(5) 福島大TC |
2位 15.57 佐藤 桜華(5) 大森小 |
3位 16.47 矢橋 志帆(5) 瀬上小 |
4位 16.80 杉山 晴香(5) 大森小 |
5位 16.99 秋山 沙和(5) 清明小 |
6位 17.44 飯塚 あさひ(5) 福島二小 |
7位 18.87 菅野 晄愛(5) 大森小 |
8位 19.30 井上 乃愛(5) 三河台小 |
決勝【小6】 1組 (0.8) |
1位 13.94 喜多 陽菜(6) 三河台小 |
2位 14.97 岡崎 愛優(6) 大森小 |
3位 15.12 佐藤 柑那(6) 瀬上小 |
4位 15.77 菱沼 真奈佳(6) 大森小 |
5位 15.85 佐藤 優衣(6) 瀬上小 |
6位 16.16 安斎 茉優(6) 大森小 |
DNS 長崎 華凛(6) 清明小 |
DNS 清野 陽菜(6) 福一小 |
決勝【小6】 2組 (-0.9) |
1位 15.09 大場 糸真(6) 清明小 |
2位 15.83 菊地 美亜(6) 大森小 |
3位 16.09 鈴木 凛花(6) 清明小 |
4位 16.29 小野寺 由真(6) 福一小 |
5位 16.98 長谷川 結梛(6) 瀬上小 |
6位 17.30 佐藤 杏南(6) 大森小 |
7位 18.69 海野 弥生(6) 福一小 |
8位 19.05 桜内 心愛(6) 福一小 |
決勝【小6】 3組 (-0.6) |
1位 15.22 梶川 心愛(6) 瀬上小 |
2位 15.68 レオン ティリ(6) 三河台小 |
3位 16.06 長沢 華怜(6) 瀬上小 |
4位 16.27 木村 凛花(6) 大森小 |
5位 16.51 鈴木 愛菜(6) 大森小 |
6位 16.95 費 結杏(6) 清明小 |
7位 17.84 藤岡 あかり(6) 福一小 |
8位 18.46 梅津 柚希(6) 大森小 |
決勝【中学】 1組 (-0.8) |
1位 13.50 遠藤 優梨佳(3) 福島北信中 |
2位 13.78 森 日向埜(3) 福島北信中 |
3位 14.21 山川 心寧(3) 福島北信中 |
4位 15.03 中村 愛奈(3) 福島蓬莱中 |
5位 15.16 石高 由空(3) 福島渡利中 |
6位 15.33 高橋 ひなの(3) 福島野田中 |
DNS 山田 茜理(3) 福島三中 |
DNS 丹治 美月(3) 福島蓬莱中 |
決勝【中学】 2組 (-0.8) |
1位 13.99 猪狩 愛実(3) 福島北信中 |
2位 14.03 室田 夏奈(3) 福島北信中 |
3位 14.13 菊田 美羽(3) 福島北信中 |
4位 14.26 斎藤 桃花(2) 福島三中 |
5位 14.97 高野 幸来(2) 福島蓬莱中 |
6位 15.04 高野 陽夏(2) 福島北信中 |
7位 15.66 山本 詩乃(2) 信陵中 |
DNS 石川 怜愛(2) 福島北信中 |
決勝【中学】 3組 (-1.6) |
1位 13.65 松島 雛(2) 福島蓬莱中 |
2位 13.83 岩本 侑夏(2) 福島北信中 |
3位 14.13 伊藤 瑠那(2) 福島三中 |
4位 14.76 曵地 愛夢(2) 福島四中 |
5位 15.53 星 はぐみ(2) 福島三中 |
6位 16.08 田部 希海(2) 福島渡利中 |
7位 16.35 菊地 杏菜(2) 福島信陵中 |
DNS 後藤 可帆(2) 福島北信中 |
決勝【中学】 4組 (-0.5) |
1位 14.66 関根 綾香(2) 福島三中 |
2位 14.79 金沢 雪歩(2) 福島四中 |
3位 14.81 高野 夏希(2) 福島北信中 |
4位 15.09 横山 瑠那(2) 福島信陵中 |
5位 15.63 酒井 麻那(2) 福島三中 |
6位 16.00 枝並 真央(2) 福島北信中 |
7位 16.31 佐久間 美依(2) 福島信陵中 |
DNS 菅野 愛紗(2) 福島北信中 |
決勝【中学】 5組 (-0.4) |
1位 13.93 吉田 莉緒(2) 福島信陵中 |
2位 15.17 遊佐 桃江(1) 本宮一中 |
3位 15.56 庄司 咲貴(2) 福島渡利中 |
4位 15.77 斎藤 琴美(2) 福島蓬莱中 |
5位 16.23 菅野 あかり(2) 福島三中 |
6位 16.38 麿 莉奈(2) 福島四中 |
DNS 木村 美怜梨(2) 福島北信中 |
DNS 古関 りあ(2) 福島北信中 |
決勝【中学】 6組 (-1.3) |
1位 15.14 森 莉央(1) 福島北信中 |
2位 15.23 阿部 莉緒奈(1) 福島北信中 |
3位 15.62 渡部 夏帆(1) 福島一中 |
4位 15.74 佐藤 碧海(1) 伊達桃陵中 |
5位 15.75 戸浪 綾乃(1) 福島信陵中 |
6位 15.89 佐藤 真結(1) 福島信陵中 |
7位 16.14 梅宮 愛佳(1) 福島三中 |
8位 16.34 斎藤 唯羽(1) 福島野田中 |
決勝【中学】 7組 (-1.2) |
1位 14.66 佐藤 心音(1) 伊達桃陵中 |
2位 14.76 渡辺 光稀(1) 福島蓬莱中 |
3位 15.47 小宮山 愛衣里(1) 伊達桃陵中 |
4位 15.83 二階堂 桃花(1) 福島野田中 |
5位 16.58 渡辺 緒美(1) 福島蓬莱中 |
6位 16.72 須藤 結愛(1) 福島北信中 |
7位 17.23 遠藤 倖翠(1) 福島一中 |
8位 17.42 菅野 巴(1) 福島信陵中 |
決勝【中学】 8組 (-0.2) |
1位 14.47 菱沼 こはね(1) 福島北信中 |
2位 14.70 島貫 茉奈(1) 福島三中 |
3位 14.75 伊藤 らん子(1) 本宮一中 |
4位 14.90 渡部 花蓮(1) 福島三中 |
5位 15.59 佐々木 ことは(1) 福島信陵中 |
6位 16.49 山田 優愛(1) 伊達桃陵中 |
7位 16.72 富田 菜摘(1) 福島四中 |
DNS 広野 咲弥佳(1) 福島四中 |
予選【小学】 1組 |
1位 59.63瀬上小E |
2位 61.72大森 |
3位 64.81大森 |
4位 66.91福島三小B |
5位 72.61三河台D |
DNS清明小B |
予選【小学】 2組 |
1位 61.52福島三小A |
2位 64.46大森小B |
3位 65.47瀬上小F |
4位 66.11清明 |
5位 66.64三河台C |
決勝【小学】 |
1位 59.93瀬上小E |
2位 61.36福島三小A |
3位 62.19大森 |
4位 64.86大森 |
5位 65.63瀬上小F |
6位 66.03大森小B |
7位 66.99三河台C |
8位 67.06清明 |
予選【中学】 1組 |
1位 53.20福島北信中 |
2位 55.89北信中F |
3位 57.77福島三中 |
4位 60.65福島四高 |
5位 67.54信陵 |
予選【中学】 2組 |
1位 55.92福島蓬莱中 |
2位 59.21北信中D |
3位 60.21伊達桃陵中 |
4位 61.98信陵高 |
DSQ福島三中 |
決勝【中学】 |
1位 52.87福島北信中 |
2位 55.99北信中F |
3位 56.73福島蓬莱中 |
4位 57.36福島三中 |
5位 58.78北信中D |
6位 58.91伊達桃陵中 |
7位 60.12福島四高 |
8位 61.93信陵高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.93(-1.1) 決勝 沢田 夏輝:FA-JETS |
2位 11.12(-1.1) 決勝 山田 晃平:FA-JETS |
3位 11.36(2.0) 決勝【中学】 2組 三浦 龍也(3) 二本松小浜中 |
4位 11.39(-1.1) 決勝 佐藤 武蔵:FA-JETS |
5位 11.76(2.1) 決勝【中学】 3組 田辺 稜(3) 福島四中 |
6位 11.89(1.0) 決勝【中学】 4組 小雀 健寛(2) 福島北信中 |
7位 11.94(2.0) 決勝【中学】 2組 佐伯 憲剛(3) 福島北信中 |
8位 11.98(3.5) 決勝【中学】 6組 寺田 琢人(2) 福島北信中 |
8位 11.98(3.5) 決勝【中学】 6組 荘司 澄晴(2) 福島北信中 |
10位 12.05(2.1) 決勝【中学】 3組 渡辺 拓弥(3) 福島四中 |
11位 12.06(2.1) 決勝【中学】 3組 早坂 優聖(3) 福島渡利中 |
12位 12.14(2.1) 決勝【中学】 3組 山口 大翔(3) 福島信陵中 |
13位 12.24(3.5) 決勝【中学】 6組 菅野 葵(2) 福島渡利中 |
14位 12.32(2.1) 決勝【中学】 3組 牛渡 虎之介(2) 福島北信中 |
15位 12.34(-0.5) 決勝【中学】 1組 一条 瑛太(3) 福島北信中 |
16位 12.35(1.1) 決勝【中学】 7組 児玉 湧飛(2) 渡利中 |
16位 12.35(-1.1) 決勝 伊藤 勝頼:FA-JETS |
18位 12.36(-0.5) 決勝【中学】 1組 新田 佳生(2) 本宮一中 |
19位 12.39(1.5) 決勝【中学】 5組 芳賀 洸太(3) 福島信陵中 |
20位 12.45(2.0) 決勝【中学】 2組 大河原 悠馬(3) 福島四中 |
21位 12.46(1.0) 決勝【中学】 4組 小林 舜弥(2) 福島北信中 |
22位 12.47(1.1) 決勝【中学】 7組 武藤 旺雅(2) 福島北信中 |
23位 12.50(3.4) 決勝【中学】 9組 尾形 龍之介(1) 福島四中 |
24位 12.51(-1.1) 決勝 佐藤 秀明:Xronos |
25位 12.53(1.0) 決勝【中学】 4組 野地 結翔(2) 福島三中 |
25位 12.53(2.2) 決勝【中学】 10組 渡部 斗馬(2) 本宮一中 |
27位 12.55(3.5) 決勝【中学】 6組 宮崎 瑛大(3) 福島松陵中 |
28位 12.58(3.5) 決勝【中学】 6組 渡辺 大夢(3) 福島松陵中 |
29位 12.63(2.0) 決勝【中学】 2組 神 瑠人(3) 福島三中 |
30位 12.66(2.1) 決勝【中学】 3組 二瓶 尊(2) 福島三中 |
31位 12.71(1.5) 決勝【中学】 5組 斎藤 秀磨(2) 福島信夫中 |
32位 12.77(-0.5) 決勝【中学】 1組 本多 瑛貴(3) 福島北信中 |
33位 12.78(-0.5) 決勝【中学】 1組 神 瑛介(3) 福島信陵中 |
34位 12.79(2.0) 決勝【中学】 2組 阿部 奏大(3) 福島四中 |
35位 12.85(1.5) 決勝【中学】 5組 菅野 敬太郎(2) 福島三中 |
36位 12.94(2.0) 決勝【中学】 2組 安斎 琉世(3) 福島野田中 |
37位 12.95(2.1) 決勝【中学】 3組 中村 皇輔(3) 福島北信中 |
38位 12.97(1.1) 決勝【中学】 7組 蓬田 拓真(1) 福島四中 |
38位 12.97(3.5) 決勝【中学】 6組 三瓶 真誉(2) 本宮一中 |
40位 13.00(2.1) 決勝【中学】 3組 阿曽 颯斗(3) 福島松陵中 |
41位 13.02(2.0) 決勝【中学】 2組 鴨田 瑛仁(3) 福島北信中 |
42位 13.08(1.7) 決勝【中学】 8組 渡苅 晃成(1) 福島野田中 |
43位 13.20(-0.5) 決勝【中学】 1組 上原 健太郎(3) 福島松陵中 |
44位 13.21(3.4) 決勝【中学】 9組 柴田 祥太(1) 福島松陵中 |
45位 13.23(1.0) 決勝【中学】 4組 小水 優吾(2) 福島四中 |
46位 13.27(1.7) 決勝【中学】 8組 川名 陽登(2) 本宮一中 |
47位 13.28(1.0) 決勝【中学】 4組 後藤 肇汰(2) 福島一中 |
48位 13.30(2.0) 決勝【中学】 2組 佐久間 智久(3) 福島三中 |
49位 13.31(3.4) 決勝【中学】 9組 近野 康斗(1) 福島四中 |
50位 13.36(-1.4) 決勝【小6】 1組 鈴木 尊(6) 福島大TC |
51位 13.41(2.2) 決勝【中学】 10組 大友 洸弦(2) 福島蓬莱中 |
52位 13.51(2.2) 決勝【中学】 10組 鳴海 佑樹(1) 福島一中 |
53位 13.58(1.0) 決勝【中学】 4組 渡辺 慶佑(2) 福島野田中 |
54位 13.61(2.2) 決勝【中学】 10組 北村 夢大(1) 福島三中 |
54位 13.61(1.7) 決勝【中学】 8組 渡辺 麟太郎(1) 福島四中 |
56位 13.63(3.4) 決勝【中学】 9組 朝岡 大祐(1) 福島四中 |
57位 13.69(1.5) 決勝【中学】 5組 唐橋 佳汰(3) 福島松陵中 |
58位 13.72(1.1) 決勝【中学】 7組 三瓶 晃誉(2) 本宮一中 |
59位 13.80(1.5) 決勝【中学】 5組 佐藤 奏太(2) 福島一中 |
60位 13.81(2.2) 決勝【中学】 10組 佐藤 伊織(1) 福島野田中 |
61位 13.85(3.5) 決勝【中学】 11組 矢吹 宗汰(1) 福島信陵中 |
62位 13.86(-1.8) 決勝【小6】 2組 星 早太(6) 瀬上小 |
63位 13.90(0.6) 決勝【小6】 5組 南場 洸貴(6) 瀬上小 |
64位 13.95(1.0) 決勝【中学】 4組 五島 那央(2) 福島信夫中 |
65位 13.97(3.5) 決勝【中学】 11組 須田 悠介(1) 福島三中 |
66位 14.00(1.7) 決勝【中学】 8組 八巻 禅(2) 福島北信中 |
66位 14.00(1.1) 決勝【中学】 7組 富田 皐一郎(2) 福島四中 |
68位 14.03(2.2) 決勝【中学】 10組 渡辺 開(1) 福島三中 |
69位 14.04(0.6) 決勝【小6】 5組 菅野 桜士朗(6) 大森小 |
70位 14.07(0.6) 決勝【小6】 5組 羽田 雅紀(6) 福島大TC |
70位 14.07(3.5) 決勝【中学】 11組 清野 大和(1) 福島四中 |
72位 14.09(1.7) 決勝【中学】 8組 竹村 悠雅(1) 福島四中 |
73位 14.10(1.7) 決勝【中学】 8組 金沢 陸弘(2) 福島松陵中 |
74位 14.13(1.1) 決勝【中学】 7組 加藤 秀斗(2) 福島三中 |
75位 14.28(1.7) 決勝【中学】 8組 鴇巣 愛生(2) 福島三中 |
76位 14.30(1.7) 決勝【中学】 8組 渡部 莉一(2) 福島三中 |
77位 14.46(-1.2) 決勝【小6】 4組 渡辺 祥麻(6) 瀬上小 |
78位 14.52(1.5) 決勝【中学】 5組 斎藤 澄海(2) 福島北信中 |
79位 14.59(-1.2) 決勝【小6】 3組 鈴木 結士(6) 大森小 |
80位 14.62(-1.2) 決勝【小6】 4組 遠藤 颯大(6) 大森小 |
81位 14.67(3.4) 決勝【中学】 9組 針生 喜市(1) 伊達桃陵中 |
81位 14.67(-1.4) 決勝【小5】 1組 伊藤 千晴(5) 福島大TC |
83位 14.69(3.5) 決勝【中学】 11組 須田 聖大(1) 福島信夫中 |
84位 14.84(-1.8) 決勝【小6】 2組 藤原 千樹(6) 福一小 |
85位 14.88(2.2) 決勝【中学】 10組 荒川 悠清(2) 福島北信中 |
86位 14.95(-1.8) 決勝【小6】 2組 新井田 匠海(6) 大森小 |
87位 14.97(3.5) 決勝【中学】 11組 鈴木 悠斗(1) 福島信夫中 |
87位 14.97(-0.5) 決勝【小6】 6組 佐々木 健(6) 三河台小 |
87位 14.97(-1.2) 決勝【小6】 4組 斎藤 暖樹(6) 瀬上小 |
90位 14.99(-1.2) 決勝【小6】 4組 羽田 琉玖(6) 三河台小 |
91位 15.05(1.5) 決勝【中学】 5組 佐藤 璃欧(2) 福島四中 |
92位 15.08(0.6) 決勝【小6】 5組 武藤 心(6) 瀬上小 |
93位 15.10(-1.8) 決勝【小6】 2組 安藤 瀬翔(6) 大森小 |
93位 15.10(-1.8) 決勝【小6】 2組 大橋 遼希(6) 三河台小 |
95位 15.13(-1.2) 決勝【小6】 3組 橘内 優樹(6) 福島三小 |
96位 15.16(0.6) 決勝【小6】 5組 橋本 倫(6) 大森小 |
97位 15.17(-0.5) 決勝【小6】 6組 新工 純平(6) 清明小 |
98位 15.19(3.4) 決勝【中学】 9組 佐藤 有真(1) 福島三中 |
99位 15.24(1.0) 決勝【小5】 2組 甲斐 琉乃介(5) 清明小 |
99位 15.24(-1.2) 決勝【小6】 3組 宍戸 秋翔(6) 瀬上小 |
101位 15.30(3.4) 決勝【中学】 9組 織井 圭(1) 福島信夫中 |
102位 15.31(0.9) 決勝【小5】 4組 寺島 瑞稀(5) 大森小 |
103位 15.34(-0.5) 決勝【小6】 6組 宍戸 煌(6) 瀬上小 |
104位 15.38(-1.2) 決勝【小6】 3組 金丸 龍裕真(6) 大森小 |
105位 15.42(0.6) 決勝【小6】 5組 三浦 廉音(6) 清明小 |
106位 15.43(-1.2) 決勝【小6】 3組 円谷 佳夢(6) 福島大TC |
106位 15.43(-0.5) 決勝【小6】 6組 高橋 波琉人(6) 瀬上小 |
108位 15.58(-0.5) 決勝【小6】 6組 遠藤 真聖(6) 大森小 |
109位 15.61(-1.8) 決勝【小6】 2組 斎藤 大真(6) 清明小 |
110位 15.64(-1.8) 決勝【小6】 2組 三木 恵心(6) ODAC |
110位 15.64(-1.8) 決勝【小6】 2組 石谷 紫音(6) 瀬上小 |
112位 15.75(-1.4) 決勝【小6】 1組 菅野 晃義(6) 福島三小 |
112位 15.75(-1.4) 決勝【小6】 1組 松本 慶真(6) 瀬上小 |
112位 15.75(-0.5) 決勝【小6】 6組 二階堂 龍音(6) 大森小 |
115位 15.76(0.9) 決勝【小5】 4組 伊藤 祐輝(5) 瀬上小 |
116位 15.79(-1.4) 決勝【小5】 1組 木村 湊(5) 三河台小 |
117位 15.85(0.3) 決勝【小5】 3組 長沢 日向(5) 瀬上小 |
118位 15.98(-1.2) 決勝【小6】 3組 佐藤 結斗(6) 清明小 |
119位 16.02(-1.2) 決勝【小6】 3組 浅田 陸空(6) 三河台小 |
120位 16.09(1.0) 決勝【小5】 2組 仲島 大翔(5) 三河台小 |
121位 16.16(-0.5) 決勝【小6】 6組 三浦 海翔(6) 福島三小 |
122位 16.23(0.9) 決勝【小5】 4組 佐々木 将真(5) 瀬上小 |
123位 16.25(-1.4) 決勝【小6】 1組 菅野 倖太朗(6) 清明小 |
124位 16.32(-1.4) 決勝【小5】 1組 松本 泰一(5) 瀬上小 |
125位 16.35(0.3) 決勝【小5】 3組 矢吹 陽悠(5) 三河台小 |
126位 16.44(1.0) 決勝【小5】 2組 斎藤 葵翔(5) 瀬上小 |
127位 16.65(-1.4) 決勝【小6】 1組 成田 粋(6) 大森小 |
128位 16.66(-1.4) 決勝【小6】 1組 石田 歩夢(6) 瀬上小 |
129位 16.71(0.3) 決勝【小5】 3組 五月女 蓮(5) 清明小 |
130位 16.76(-1.4) 決勝【小6】 1組 佐藤 優也(6) 三河台小 |
131位 16.84(-1.4) 決勝【小5】 1組 鈴木 啓太(5) 清明小 |
132位 16.87(0.3) 決勝【小5】 3組 木幡 晴哉(5) 大森小 |
133位 16.88(0.3) 決勝【小5】 3組 庭山 柳飛(5) 瀬上小 |
134位 16.98(1.0) 決勝【小5】 2組 須藤 侑宙路(5) 福島二小 |
135位 16.99(0.9) 決勝【小5】 4組 森 大道(5) 三河台小 |
136位 17.02(-1.2) 決勝【小6】 4組 小河原 遼貴(6) 大森小 |
137位 17.06(1.0) 決勝【小5】 2組 斎藤 陽(5) 瀬上小 |
138位 17.09(-1.4) 決勝【小5】 1組 高橋 仁翔(5) 大森小 |
139位 17.19(-1.2) 決勝【小6】 4組 大竹 和武(6) 福一小 |
140位 17.23(0.9) 決勝【小5】 4組 近野 煌斗(5) 清明小 |
141位 17.30(-1.4) 決勝【小5】 1組 斎藤 朋也(5) 福島三小 |
142位 17.34(0.3) 決勝【小5】 3組 高橋 南斗(5) 瀬上小 |
143位 17.38(0.9) 決勝【小5】 4組 佐藤 章ノ助(5) 瀬上小 |
144位 17.43(0.3) 決勝【小5】 3組 丹野 真紘(5) 瀬上小 |
145位 17.73(-1.4) 決勝【小5】 1組 村山 大佳(5) 瀬上小 |
146位 17.74(1.0) 決勝【小5】 2組 斎藤 空(5) 瀬上小 |
147位 17.82(0.3) 決勝【小5】 3組 荻原 琢実(5) 福島二小 |
148位 17.83(-1.2) 決勝【小6】 3組 小林 廉斗(6) 瀬上小 |
149位 18.07(0.6) 決勝【小6】 5組 菅野 昌輝(6) 三河台小 |
150位 18.10(1.0) 決勝【小5】 2組 小笠原 拓(5) 大森小 |
151位 19.67(-1.4) 決勝【小5】 1組 錦戸 尚太(5) 福島二小 |
ランキング |
1位 43.39 決勝 FAーJETS |
2位 46.43 予選【中学】 2組 北信中C |
3位 46.75 予選【中学】 1組 福島四 |
4位 46.87 決勝【中学】 2組 北信中C |
5位 46.97 決勝【中学】 1組 福島四 |
6位 47.58 予選【中学】 1組 福島北信中 |
7位 47.92 決勝【中学】 1組 福島北信中 |
8位 49.25 決勝【中学】 2組 信陵 |
9位 49.50 予選【中学】 2組 信陵 |
10位 49.54 決勝【中学】 3組 本宮一中 |
11位 50.22 予選【中学】 3組 本宮一中 |
12位 50.24 予選【中学】 1組 福島三中 |
13位 50.29 決勝【中学】 1組 福島三中 |
14位 51.48 予選【中学】 3組 北信中E |
15位 52.00 予選【中学】 2組 野田高 |
16位 52.13 決勝【中学】 3組 北信中E |
17位 52.49 予選【中学】 1組 松陵中A |
18位 52.50 決勝【中学】 2組 野田高 |
19位 52.56 決勝【中学】 3組 福島三中 |
20位 52.61 決勝【中学】 1組 松陵中A |
21位 52.79 予選【中学】 3組 福島四 |
22位 52.90 予選【中学】 3組 福島三中 |
23位 53.16 決勝【中学】 3組 福島松陵中 |
24位 53.33 予選【中学】 3組 福島松陵中 |
25位 53.98 決勝【小学】 福島大TC |
26位 54.04 予選【中学】 2組 福島信夫中 |
27位 54.13 決勝【小学】 瀬上小A |
28位 54.47 決勝【中学】 2組 福島信夫中 |
29位 54.63 予選【小学】 1組 福島大TC |
30位 54.67 予選【小学】 1組 大森 |
31位 55.09 決勝【中学】 2組 福島三中 |
32位 55.13 決勝【小学】 大森 |
33位 55.34 予選【中学】 2組 福島三中 |
34位 55.55 予選【小学】 2組 瀬上A |
35位 56.97 予選【中学】 1組 福島四 |
36位 58.37 決勝【小学】 瀬上小B |
37位 58.82 予選【小学】 2組 大森 |
38位 59.29 決勝【小学】 大森 |
39位 59.55 予選【小学】 1組 清明 |
40位 59.93 決勝【小学】 清明 |
41位 61.50 予選【小学】 1組 瀬上小C |
42位 61.90 決勝【小学】 瀬上小C |
43位 62.25 予選【小学】 1組 瀬上小B |
44位 63.14 予選【小学】 1組 三河台B |
45位 63.73 予選【小学】 2組 瀬上D |
46位 63.92 決勝【小学】 三河台B |
47位 64.02 予選【小学】 2組 清明 |
48位 64.21 予選【小学】 1組 福一小 |
49位 64.55 予選【小学】 2組 三河台A |
ランキング |
1位 13.50(-0.8) 決勝【中学】 1組 遠藤 優梨佳(3) 福島北信中 |
2位 13.65(-1.6) 決勝【中学】 3組 松島 雛(2) 福島蓬莱中 |
3位 13.78(-0.8) 決勝【中学】 1組 森 日向埜(3) 福島北信中 |
4位 13.83(-1.6) 決勝【中学】 3組 岩本 侑夏(2) 福島北信中 |
5位 13.93(-0.4) 決勝【中学】 5組 吉田 莉緒(2) 福島信陵中 |
6位 13.94(0.8) 決勝【小6】 1組 喜多 陽菜(6) 三河台小 |
7位 13.99(-0.8) 決勝【中学】 2組 猪狩 愛実(3) 福島北信中 |
8位 14.03(-0.8) 決勝【中学】 2組 室田 夏奈(3) 福島北信中 |
9位 14.13(-1.6) 決勝【中学】 3組 伊藤 瑠那(2) 福島三中 |
9位 14.13(-0.8) 決勝【中学】 2組 菊田 美羽(3) 福島北信中 |
11位 14.21(-0.8) 決勝【中学】 1組 山川 心寧(3) 福島北信中 |
12位 14.26(-0.8) 決勝【中学】 2組 斎藤 桃花(2) 福島三中 |
13位 14.47(-0.2) 決勝【中学】 8組 菱沼 こはね(1) 福島北信中 |
14位 14.66(-1.2) 決勝【中学】 7組 佐藤 心音(1) 伊達桃陵中 |
14位 14.66(-0.5) 決勝【中学】 4組 関根 綾香(2) 福島三中 |
16位 14.70(-0.2) 決勝【中学】 8組 島貫 茉奈(1) 福島三中 |
17位 14.75(-0.2) 決勝【中学】 8組 伊藤 らん子(1) 本宮一中 |
18位 14.76(-1.2) 決勝【中学】 7組 渡辺 光稀(1) 福島蓬莱中 |
18位 14.76(-1.6) 決勝【中学】 3組 曵地 愛夢(2) 福島四中 |
20位 14.79(-0.5) 決勝【中学】 4組 金沢 雪歩(2) 福島四中 |
21位 14.81(-0.5) 決勝【中学】 4組 高野 夏希(2) 福島北信中 |
22位 14.90(-0.2) 決勝【中学】 8組 渡部 花蓮(1) 福島三中 |
23位 14.94(1.6) 決勝【小5】 4組 古川 千晴(5) 福島大TC |
24位 14.97(0.8) 決勝【小6】 1組 岡崎 愛優(6) 大森小 |
24位 14.97(-0.8) 決勝【中学】 2組 高野 幸来(2) 福島蓬莱中 |
26位 15.03(-0.8) 決勝【中学】 1組 中村 愛奈(3) 福島蓬莱中 |
27位 15.04(-0.8) 決勝【中学】 2組 高野 陽夏(2) 福島北信中 |
28位 15.09(-0.9) 決勝【小6】 2組 大場 糸真(6) 清明小 |
28位 15.09(-0.5) 決勝【中学】 4組 横山 瑠那(2) 福島信陵中 |
30位 15.12(0.8) 決勝【小6】 1組 佐藤 柑那(6) 瀬上小 |
31位 15.14(-1.3) 決勝【中学】 6組 森 莉央(1) 福島北信中 |
32位 15.16(-0.8) 決勝【中学】 1組 石高 由空(3) 福島渡利中 |
33位 15.17(-0.4) 決勝【中学】 5組 遊佐 桃江(1) 本宮一中 |
34位 15.22(-0.6) 決勝【小6】 3組 梶川 心愛(6) 瀬上小 |
35位 15.23(-1.3) 決勝【中学】 6組 阿部 莉緒奈(1) 福島北信中 |
36位 15.33(-0.8) 決勝【中学】 1組 高橋 ひなの(3) 福島野田中 |
37位 15.47(-1.2) 決勝【中学】 7組 小宮山 愛衣里(1) 伊達桃陵中 |
38位 15.53(-1.6) 決勝【中学】 3組 星 はぐみ(2) 福島三中 |
39位 15.56(-0.4) 決勝【中学】 5組 庄司 咲貴(2) 福島渡利中 |
40位 15.57(1.6) 決勝【小5】 4組 佐藤 桜華(5) 大森小 |
41位 15.59(-0.2) 決勝【中学】 8組 佐々木 ことは(1) 福島信陵中 |
42位 15.62(-1.3) 決勝【中学】 6組 渡部 夏帆(1) 福島一中 |
43位 15.63(-0.5) 決勝【中学】 4組 酒井 麻那(2) 福島三中 |
44位 15.66(-0.8) 決勝【中学】 2組 山本 詩乃(2) 信陵中 |
45位 15.68(-0.6) 決勝【小6】 3組 レオン ティリ(6) 三河台小 |
46位 15.73(2.0) 決勝【小5】 1組 山本 結陽(5) 瀬上小 |
47位 15.74(-1.3) 決勝【中学】 6組 佐藤 碧海(1) 伊達桃陵中 |
48位 15.75(-1.3) 決勝【中学】 6組 戸浪 綾乃(1) 福島信陵中 |
49位 15.77(-0.4) 決勝【中学】 5組 斎藤 琴美(2) 福島蓬莱中 |
49位 15.77(0.8) 決勝【小6】 1組 菱沼 真奈佳(6) 大森小 |
51位 15.83(-1.2) 決勝【中学】 7組 二階堂 桃花(1) 福島野田中 |
51位 15.83(-0.9) 決勝【小6】 2組 菊地 美亜(6) 大森小 |
53位 15.85(0.8) 決勝【小6】 1組 佐藤 優衣(6) 瀬上小 |
54位 15.89(-1.3) 決勝【中学】 6組 佐藤 真結(1) 福島信陵中 |
55位 16.00(-0.5) 決勝【中学】 4組 枝並 真央(2) 福島北信中 |
56位 16.06(-0.6) 決勝【小6】 3組 長沢 華怜(6) 瀬上小 |
57位 16.08(-1.6) 決勝【中学】 3組 田部 希海(2) 福島渡利中 |
58位 16.09(-0.9) 決勝【小6】 2組 鈴木 凛花(6) 清明小 |
58位 16.09(1.2) 決勝【小5】 3組 高田 あやめ(5) 福島二小 |
60位 16.14(-1.3) 決勝【中学】 6組 梅宮 愛佳(1) 福島三中 |
61位 16.16(0.8) 決勝【小6】 1組 安斎 茉優(6) 大森小 |
62位 16.23(-0.4) 決勝【中学】 5組 菅野 あかり(2) 福島三中 |
63位 16.26(2.0) 決勝【小5】 1組 鈴木 心葵(5) 大森小 |
64位 16.27(-0.6) 決勝【小6】 3組 木村 凛花(6) 大森小 |
65位 16.29(-0.9) 決勝【小6】 2組 小野寺 由真(6) 福一小 |
66位 16.31(-0.5) 決勝【中学】 4組 佐久間 美依(2) 福島信陵中 |
67位 16.33(1.1) 決勝【小5】 2組 後藤 捺希(5) 福島二小 |
68位 16.34(-1.3) 決勝【中学】 6組 斎藤 唯羽(1) 福島野田中 |
69位 16.35(-1.6) 決勝【中学】 3組 菊地 杏菜(2) 福島信陵中 |
70位 16.37(2.0) 決勝【小5】 1組 遠藤 花音(5) 福島三小 |
71位 16.38(-0.4) 決勝【中学】 5組 麿 莉奈(2) 福島四中 |
72位 16.47(1.6) 決勝【小5】 4組 矢橋 志帆(5) 瀬上小 |
73位 16.49(-0.2) 決勝【中学】 8組 山田 優愛(1) 伊達桃陵中 |
74位 16.51(-0.6) 決勝【小6】 3組 鈴木 愛菜(6) 大森小 |
75位 16.58(-1.2) 決勝【中学】 7組 渡辺 緒美(1) 福島蓬莱中 |
76位 16.72(-0.2) 決勝【中学】 8組 富田 菜摘(1) 福島四中 |
76位 16.72(-1.2) 決勝【中学】 7組 須藤 結愛(1) 福島北信中 |
78位 16.78(1.1) 決勝【小5】 2組 斎藤 心菜(5) 瀬上小 |
78位 16.78(1.2) 決勝【小5】 3組 鈴木 深心(5) 福島二小 |
80位 16.80(1.6) 決勝【小5】 4組 杉山 晴香(5) 大森小 |
81位 16.91(1.1) 決勝【小5】 2組 塩谷 莉理(5) 清明小 |
82位 16.93(1.1) 決勝【小5】 2組 児玉 陽理(5) 大森小 |
83位 16.95(-0.6) 決勝【小6】 3組 費 結杏(6) 清明小 |
84位 16.96(1.1) 決勝【小5】 2組 鈴木 胡望(5) 三河台小 |
85位 16.98(-0.9) 決勝【小6】 2組 長谷川 結梛(6) 瀬上小 |
86位 16.99(1.6) 決勝【小5】 4組 秋山 沙和(5) 清明小 |
87位 17.06(2.0) 決勝【小5】 1組 白坂 姫菜(5) 清明小 |
88位 17.14(2.0) 決勝【小5】 1組 後藤 ひまり(5) 三河台小 |
89位 17.21(2.0) 決勝【小5】 1組 山岸 ななみ(5) 三河台小 |
90位 17.23(-1.2) 決勝【中学】 7組 遠藤 倖翠(1) 福島一中 |
91位 17.28(1.2) 決勝【小5】 3組 照井 結里葵(5) 瀬上小 |
92位 17.30(1.2) 決勝【小5】 3組 大信 光(5) 清明小 |
92位 17.30(-0.9) 決勝【小6】 2組 佐藤 杏南(6) 大森小 |
94位 17.31(1.1) 決勝【小5】 2組 天野 このみ(5) 三河台小 |
95位 17.42(-1.2) 決勝【中学】 7組 菅野 巴(1) 福島信陵中 |
96位 17.44(1.6) 決勝【小5】 4組 飯塚 あさひ(5) 福島二小 |
97位 17.56(2.0) 決勝【小5】 1組 笠井 星那(5) 福島二小 |
98位 17.58(1.2) 決勝【小5】 3組 大塚 里(5) 三河台小 |
99位 17.84(-0.6) 決勝【小6】 3組 藤岡 あかり(6) 福一小 |
100位 17.98(1.2) 決勝【小5】 3組 五十嵐 真帆(5) 福島三小 |
101位 18.46(-0.6) 決勝【小6】 3組 梅津 柚希(6) 大森小 |
102位 18.69(-0.9) 決勝【小6】 2組 海野 弥生(6) 福一小 |
103位 18.87(1.6) 決勝【小5】 4組 菅野 晄愛(5) 大森小 |
104位 19.05(-0.9) 決勝【小6】 2組 桜内 心愛(6) 福一小 |
105位 19.30(1.6) 決勝【小5】 4組 井上 乃愛(5) 三河台小 |
106位 19.92(1.2) 決勝【小5】 3組 安斎 陽向(5) 三河台小 |
ランキング |
1位 52.87 決勝【中学】 福島北信中 |
2位 53.20 予選【中学】 1組 福島北信中 |
3位 55.89 予選【中学】 1組 北信中F |
4位 55.92 予選【中学】 2組 福島蓬莱中 |
5位 55.99 決勝【中学】 北信中F |
6位 56.73 決勝【中学】 福島蓬莱中 |
7位 57.36 決勝【中学】 福島三中 |
8位 57.77 予選【中学】 1組 福島三中 |
9位 58.78 決勝【中学】 北信中D |
10位 58.91 決勝【中学】 伊達桃陵中 |
11位 59.21 予選【中学】 2組 北信中D |
12位 59.63 予選【小学】 1組 瀬上小E |
13位 59.93 決勝【小学】 瀬上小E |
14位 60.12 決勝【中学】 福島四高 |
15位 60.21 予選【中学】 2組 伊達桃陵中 |
16位 60.65 予選【中学】 1組 福島四高 |
17位 61.36 決勝【小学】 福島三小A |
18位 61.52 予選【小学】 2組 福島三小A |
19位 61.72 予選【小学】 1組 大森 |
20位 61.93 決勝【中学】 信陵高 |
21位 61.98 予選【中学】 2組 信陵高 |
22位 62.19 決勝【小学】 大森 |
23位 64.46 予選【小学】 2組 大森小B |
24位 64.81 予選【小学】 1組 大森 |
25位 64.86 決勝【小学】 大森 |
26位 65.47 予選【小学】 2組 瀬上小F |
27位 65.63 決勝【小学】 瀬上小F |
28位 66.03 決勝【小学】 大森小B |
29位 66.11 予選【小学】 2組 清明 |
30位 66.64 予選【小学】 2組 三河台C |
31位 66.91 予選【小学】 1組 福島三小B |
32位 66.99 決勝【小学】 三河台C |
33位 67.06 決勝【小学】 清明 |
34位 67.54 予選【中学】 1組 信陵 |
35位 72.61 予選【小学】 1組 三河台D |
コメント