第2回兵庫県神戸市陸上記録会2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

第2回兵庫県神戸市陸上記録会

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2023年6月03日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース
1位 10.75 衣笠 拓実(2) 甲南大
2位 10.75 森川 雄太:復刻AC
3位 10.86 谷尾 匠(2) 甲南大
4位 10.94 三宅 陽立(1) 長田高
5位 10.98 執行 隼之介(2) 摂南大
6位 11.08 渡辺 翔太(4) 神戸学大
7位 11.13 松井 洋輔(2) 兵庫教大
8位 11.14 薮木 雅也:Frontier athlete club
9位 11.15 小川 昂太朗(2) 市葺合高
10位 11.16 川本 源一郎(2) 流通科学大
11位 11.17 松村 大二郎(1) 関学大
12位 11.19 沢 航平:Frontier athlete club
13位 11.20 平野 渚生(2) 流通科学大
14位 11.20 山城 翔大朗(2) 北須磨高
15位 11.21 神戸 翔伍(2) 神戸学大
16位 11.21 和田 純弥(2) 滝川二高
17位 11.22 田村 翔輝(2) 神戸一高
18位 11.24 森 三主輝:神戸市陸協
19位 11.25 甲斐 傑(2) 滝川二高
20位 11.26 安井 達哉(2) 育英高
21位 11.29 村田 将真(4) 甲南大
21位 11.29 相川 翔一郎(3) 滝川二高
23位 11.29 村上 堅亮(2) 滝川二高
24位 11.29 青山 承立(1) 啓明学院高
25位 11.30 加藤 輝(1) 神戸学大
26位 11.32 斎藤 涼介(3) 神港学園高
27位 11.34 石川 輝朗(3) 滝川二高
28位 11.34 新沢 悠人(2) 滝川二高
29位 11.35 藤本 圭亮(1) 滝川二高
30位 11.35 伊山 裕人:Frontier athlete club
31位 11.36 西川 晃輝:Frontier athlete club
32位 11.37 伊瀬 拓斗(3) 神戸学大
33位 11.37 長友 琉稀斗(2) 神戸甲北高
34位 11.40 清家 稜太(3) 市葺合高
35位 11.40 葛川 智博(M1) 甲南大
36位 11.40 下村 響生(3) 神戸高塚高
37位 11.41 真尾 拓臣:Frontier athlete club
38位 11.41 松尾 勇汰:KOBE ATHLETE CLUB
38位 11.41 安藤 亘輝(2) 育英高
40位 11.42 山中 悠生(3) 六甲アイランド高
41位 11.43 田中 宏明(3) 星陵高
42位 11.43 楞野 匠人(2) 神戸一高
43位 11.44 高見 龍也(3) 神港学園高
44位 11.45 市間 勇(1) 兵庫高
45位 11.46 白髭 慶乙(3) 神戸鈴蘭台高
46位 11.46 山崎 龍摩(1) 神戸学大
47位 11.47 谷 一輝(2) 滝川二高
48位 11.48 森木 幹太(1) 星陵高
49位 11.49 遠藤 正勝(4) 流通科学大
49位 11.49 青山 道立(1) 滝川二高
51位 11.52 神沢 悠斗(1) 神港学園高
52位 11.54 藤江 昂史(2) 兵庫教大
53位 11.54 佐藤 隼(2) 神戸学大
54位 11.54 石井 璃玖斗(2) 伊川谷北高
55位 11.54 山本 玲慈(1) 滝川二高
56位 11.55 田中 竜馬(1) 育英高
57位 11.57 千田 一輝(3) 神戸市科技高
58位 11.57 小原 嗣生(3) 星陵高
59位 11.57 吉井 律己:T&F.Net.kobe
60位 11.58 竹口 直樹(3) 市葺合高
61位 11.58 枝川 尚輝(3) 流通科学大
61位 11.58 寺田 瑛斗(3) 須磨東高
63位 11.58 田嶋 楓葵(3) 神戸鈴蘭台高
64位 11.59 高木 幹太:T&F.Net.kobe
65位 11.60 鈴見 光希(1) 星陵高
66位 11.60 前木場 獅音(2) 須磨翔風高
67位 11.60 岩出 悠(1) 滝川二高
68位 11.61 田中 龍大(2) 市葺合高
69位 11.61 兵頭 朋樹(2) 兵庫高
69位 11.61 杉山 昂生(3) 滝川二高
71位 11.62 滝口 空(2) 神戸高
72位 11.63 下里 日向汰(3) 滝川二高
73位 11.64 明石 光希(3) 六甲アイランド高
74位 11.66 松谷 颯汰(3) 伊川谷高
75位 11.66 大坪 澪音(1) 神戸市科技高
75位 11.66 堂本 幸成(3) 神戸鈴蘭台高
77位 11.67 吉田 光(1) 兵庫工高
78位 11.67 長坂 周一(2) 神戸高
79位 11.68 原田 正隆(2) 滝川二高
80位 11.69 杉谷 将太(1) 流通科学大
81位 11.69 水野 稜:T&F.Net.kobe
81位 11.69 市丸 弥興(1) 舞子高
83位 11.70 渡辺 奏良(1) 長田高
84位 11.71 馬原 直希(1) 滝川二高
85位 11.72 竹中 聖波(3) 兵庫工高
86位 11.73 北井 優桜(1) 滝川二高
87位 11.74 菅原 海斗(3) 滝川高
88位 11.74 小林 悠成(3) 六甲アイランド高
89位 11.74 小笠原 柚希(2) 滝川二高
90位 11.75 今端 一晟(3) 神戸鈴蘭台高
91位 11.75 福田 青空(3) 須磨翔風高
92位 11.75 高津 良平:神戸市陸協
93位 11.76 田畑 奏良(1) 滝川二高
94位 11.76 速水 修史(3) 神戸学大
95位 11.76 鈴木 智徳(2) 六甲アイランド高
96位 11.76 田中 優多(2) 神戸龍谷高
97位 11.77 宮内 優人(3) 神港学園高
98位 11.77 井上 椋月(2) 神戸北高
99位 11.78 楠 廉人(3) 神港学園高
100位 11.79 糸田 大翔(2) 育英高
101位 11.79 田中 悠斗(1) 神港学園高
102位 11.79 石見 航(2) 神戸甲北高
103位 11.80 井上 大輔:神戸市陸協
104位 11.81 栗林 弘太郎(1) 神戸高
105位 11.81 樋野 仙(2) 夢野台高
106位 11.82 前川 慎之介(4) 流通科学大
107位 11.82 由元 隆晟(3) 神港橘高
108位 11.82 松前 大雅(1) 星陵高
109位 11.82 山口 凛太郎(1) 滝川二高
110位 11.82 青山 昇平(2) 六甲アイランド高
111位 11.83 杉山 巧:TIC valley
112位 11.83 塩田 竜佑:神戸市消防局
113位 11.83 野地 貴仁:KOBE ATHLETE CLUB
114位 11.83 池川 一哲(3) 滝川二高
115位 11.85 山崎 広夢(3) 兵庫県立大
116位 11.85 佐々木 一朗(1) 夢野台高
117位 11.85 柳田 晃佑(2) 須磨東高
118位 11.85 田中 雅也(2) 兵庫工高
119位 11.86 大和田 優志(1) 神戸市科技高
120位 11.87 近藤 克典:復刻AC
120位 11.87 塚本 悠人(2) 滝川高
122位 11.88 磯野 佑太(2) 兵庫県立大
122位 11.88 深山 大喜(2) 神戸鈴蘭台高
124位 11.88 本田 恭平(1) 神戸龍谷高
125位 11.88 川井 一馬(1) 神戸一高
126位 11.89 中房 健吾(2) 育英高
126位 11.89 山崎 幹仁(2) 神戸高
128位 11.89 八尾 大輝(2) 神戸高
129位 11.89 森井 泰造(2) 神戸鈴蘭台高
130位 11.90 松岡 晟(3) 啓明学院高
131位 11.93 石井 嵩人(2) 須磨東高
132位 11.93 中山 純(3) 育英高
133位 11.93 森脇 悠賢(1) 須磨友が丘高
134位 11.94 原 悠也(1) 滝川二高
135位 11.94 小野 愛弥:T&F.Net.kobe
136位 11.94 松村 三四郎(1) 神戸甲北高
137位 11.94 中村 陽空(3) 兵庫工高
138位 11.95 栗原 隼之介(1) 神戸鈴蘭台高
139位 11.96 上田 泰成(3) 星陵高
140位 11.96 矢野 大輔(4) 神戸大
141位 11.96 山際 達也(3) 神戸一高
142位 11.96 和泉 投弥(2) 神戸鈴蘭台高
143位 11.98 犬飼 命尊(2) 六甲アイランド高
144位 11.98 北垣 拓己(1) 兵庫県立大
144位 11.98 田野 和幸:尼崎市陸協
146位 11.98 上杉 拓海(2) 神戸一高
147位 11.99 佐野 颯太郎(2) 滝川二高
148位 12.00 里吉 恵太(2) 六甲アイランド高
149位 12.00 古賀 天(1) 神戸大
150位 12.00 藤田 悠真(2) 神戸市科技高
151位 12.01 服部 咲羽人(2) 長田高
152位 12.01 三日月 海斗(3) 御影高
153位 12.02 野村 陽人(1) 神戸市科技高
154位 12.02 岩佐 和哉(1) 神戸甲北高
155位 12.02 青木 凛(3) 神戸甲北高
156位 12.02 野中 蓮(2) 神戸鈴蘭台高
157位 12.03 時枝 結一(2) 甲南大
158位 12.04 小嶋 千寛(2) 兵庫工高
158位 12.04 浅井 理孔(1) 滝川二高
158位 12.04 下里 淳司(2) 流通科学大
161位 12.04 吉田 浩一(3) 神戸一高
162位 12.04 山本 蒼月(1) 神港学園高
163位 12.05 近藤 啓太(1) 兵庫県立大
163位 12.05 本田 琥太朗(2) 星陵高
165位 12.05 片井 大貴:T&F.Net.kobe
166位 12.05 江良 柾人(2) 星陵高
167位 12.06 永井 大斗(1) 東灘高
168位 12.06 紙谷 亮太朗(2) 市葺合高
169位 12.06 上甲 零士(2) 神戸甲北高
170位 12.07 上月 隆之介(2) 御影高
170位 12.07 周栄 秀翔(2) 御影高
172位 12.07 田畑 有貴:TIC valley
172位 12.07 田中 将覇(1) 兵庫工高
174位 12.08 黒田 朱有斗(2) 北須磨高
175位 12.08 蜂谷 祥太朗(1) 神港学園高
176位 12.08 堤 修一:KOBE ATHLETE CLUB
177位 12.09 村上 雄亮(2) 北須磨高
178位 12.09 大町 颯(3) 須磨翔風高
179位 12.09 高田 智弘(1) 神戸商高
180位 12.09 中山 丈太郎(2) 御影高
181位 12.10 大藤 滉平(2) 御影高
182位 12.10 原口 航太朗(1) 六甲アイランド高
183位 12.11 藤野 夏希(3) 啓明学院高
184位 12.12 姫嶋 航太(2) 須磨東高
185位 12.13 青木 治人:神戸市陸協
186位 12.14 広部 祥平:神戸市陸協
187位 12.14 川崎 良馬(2) 東灘高
188位 12.14 大屋 昊(2) 北須磨高
189位 12.14 本間 大翔(2) 六甲アイランド高
190位 12.14 内田 迅(1) 神戸鈴蘭台高
191位 12.14 梶原 康平(2) 伊川谷北高
192位 12.16 宇井 理博(2) 舞子高
193位 12.16 小林 壱成(3) 神戸市科技高
194位 12.18 宇戸 駿太(2) 神戸学院高
195位 12.18 竹間 惟勇(1) 御影高
196位 12.20 楠瀬 凌平(1) 星陵高
196位 12.20 原田 虎太郎(2) 神戸市科技高
198位 12.20 中谷 空駆(1) 神戸鈴蘭台高
199位 12.20 村瀬 晴飛(3) 神戸市科技高
200位 12.20 向江 晃汰(1) 神戸鈴蘭台高
201位 12.21 大塚 健司:TIC valley
201位 12.21 松山 颯士朗(2) 伊川谷高
203位 12.22 池田 泰駕(2) 神戸学院高
204位 12.22 吉村 聖也(1) 流通科学大
205位 12.23 米沢 羽琉(1) 兵庫高
206位 12.24 中川 廉(1) 神戸商高
207位 12.24 峰村 学士(2) 夢野台高
208位 12.25 青草 大輔(2) 御影高
208位 12.25 内川 陽翔(2) 神戸高塚高
210位 12.25 水井 孝祐(3) 市葺合高
211位 12.26 尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
212位 12.26 小川 光(1) 神戸市科技高
213位 12.26 小国 優斗(2) 伊川谷北高
213位 12.26 藤野 太志(3) 兵庫工高
215位 12.27 京田 和真(2) 神港橘高
216位 12.27 芥川 雄基(2) 神戸高
217位 12.28 伊与田 然(2) 神戸鈴蘭台高
217位 12.28 前田 航大(2) 東灘高
219位 12.28 松島 陸翔(1) 御影高
220位 12.29 佐藤 暉(1) 神戸村野工高
221位 12.29 野々下 勇輝(3) 神港橘高
221位 12.29 大上 陽叶(2) 星陵高
223位 12.30 横田 優駕(3) 滝川二高
224位 12.30 井手 零二(3) 御影高
225位 12.30 岡本 旭央(2) 神戸一高
226位 12.31 山並 昭太(2) 神戸北高
227位 12.31 井上 由悠:T&F.Net.kobe
228位 12.31 土田 浩介(2) 北須磨高
229位 12.32 ?島 伊吹(2) 須磨友が丘高
230位 12.33 関谷 亮汰(1) 御影高
231位 12.34 八幡 響(2) 神港橘高
232位 12.36 山崎 智葵(1) 伊川谷北高
233位 12.37 佐藤 颯拓(1) 神戸市科技高
234位 12.38 松谷 朋哉(1) 夢野台高
235位 12.39 安田 旭伸(3) 兵庫工高
236位 12.39 小島 史温(2) 須磨翔風高
237位 12.39 遠藤 慎之介(2) 須磨友が丘高
238位 12.40 松瀬 葵(2) 市葺合高
239位 12.41 塩野 瑛大(1) 長田高
240位 12.44 勝本 啓介(1) 長田高
240位 12.44 筒井 海人(2) 神戸学院高
242位 12.45 瀬分 光輝:Mix Up KOBE
242位 12.45 森 優人(1) 神港学園高
244位 12.46 瀬戸 亮大(1) 神戸甲北高
245位 12.46 石塚 千酔(1) 須磨友が丘高
245位 12.46 嶋村 祐介:T&F.Net.kobe
247位 12.47 田野 紘嗣(3) 神戸一高
248位 12.49 佐々木 来起(1) 神戸高
248位 12.49 丸尾 暖(1) 兵庫工高
250位 12.49 徳留 敦(1) 神戸商高
251位 12.49 久戸瀬 湧太(2) 須磨翔風高
252位 12.50 山本 倖太郎(1) 神戸高塚高
252位 12.50 房安 悠一郎(1) 神港橘高
252位 12.50 荻野 倫太朗(1) 神戸甲北高
255位 12.50 多祢 陸帆(2) 伊川谷北高
256位 12.51 山本 樹(2) 神戸高
257位 12.51 千原 拓也:神戸市陸協
258位 12.52 富嶋 陽色(2) 須磨東高
259位 12.53 上田 航太(1) 東灘高
260位 12.53 山本 大翔(1) 星陵高
261位 12.54 福 稜汰(3) 神戸市科技高
262位 12.55 大川原 耀人(1) 長田高
263位 12.55 岡朔 千夏(2) 神戸高塚高
264位 12.56 福島 慎也(2) 神港学園高
265位 12.56 中松 友宏:T&F.Net.kobe
266位 12.56 川上 楽之(1) 兵庫高
267位 12.59 嵯峨山 舜也(1) 星陵高
268位 12.60 進藤 翔誠(1) 舞子高
269位 12.61 堀口 賢人(3) 啓明学院高
270位 12.62 野原 頼人(2) 神戸市科技高
271位 12.63 益永 信敦(2) 灘高
272位 12.63 松田 賢志(3) 神戸市科技高
272位 12.63 坂本 朱琉(2) 神戸高
274位 12.63 田中 優貴(1) 舞子高
275位 12.64 平井 優弥(2) 神戸高塚高
276位 12.64 磯上 琉稀(1) 須磨翔風高
277位 12.64 徳田 翔(1) 神戸高塚高
278位 12.64 金森 智也(1) 御影高
278位 12.64 上田 創太(1) 須磨東高
280位 12.64 松永 遼:KOBE ATHLETE CLUB
281位 12.65 佐藤 智也(3) 神戸学大
282位 12.65 三原 弘誠(2) 六甲アイランド高
283位 12.65 藤薮 郁仁(2) 神戸村野工高
284位 12.65 川上 健太:神戸市陸協
285位 12.66 高橋 駿斗(2) 神戸高
286位 12.66 滝埜 蒼(2) 滝川二高
287位 12.68 谷口 大翔(1) 伊川谷北高
288位 12.69 北村 一惺(1) 兵庫高
289位 12.69 田中 省吾(3) 神戸高塚高
290位 12.70 田原 昇龍(1) 神港橘高
291位 12.70 林 琉輝(1) 神戸高塚高
292位 12.72 斎藤 碧(1) 長田高
293位 12.72 川崎 匠登(1) 兵庫工高
294位 12.74 太田 詢(1) 夢野台高
295位 12.75 池嶋 一真(2) 神戸市科技高
295位 12.75 前田 福七成(2) 神戸市科技高
297位 12.76 磯部 一樹(1) 須磨友が丘高
298位 12.78 大西 錬汰朗(2) 伊川谷北高
299位 12.78 田中 瑞希(1) 星陵高
300位 12.81 平岡 司冴(1) 東灘高
301位 12.83 石井 慎一郎(1) 神戸一高
301位 12.83 佐藤 恵行(1) 東灘高
303位 12.84 沼尻 優和(1) 兵庫高
303位 12.84 吉田 陽心(1) 伊川谷北高
305位 12.85 佐藤 駿樹(1) 伊川谷北高
306位 12.86 山下 連野(1) 神港学園高
307位 12.88 大道 俊太(1) 神戸一高
308位 12.90 香山 隼人(1) 神戸高塚高
309位 12.90 鈴木 嵩人(1) 神戸高
310位 12.92 川辺 智瑛(1) 星陵高
311位 12.92 青木 華虹(1) 須磨翔風高
312位 12.95 友成 悠太:T&F.Net.kobe
313位 12.98 藤原 勇真(1) 舞子高
314位 12.99 木村 航人(1) 神戸一高
315位 13.01 寄 圭吾(1) 神戸市科技高
316位 13.03 楠井 源太(2) 神戸市科技高
317位 13.06 三浦 航志郎(1) 舞子高
318位 13.09 内藤 蒼人(1) 伊川谷北高
319位 13.13 入江 大晴(1) 啓明学院高
320位 13.13 山下 大河(3) 神戸甲北高
321位 13.16 今小路 行富(1) 啓明学院高
322位 13.18 大谷 鴻太郎(2) 神戸学院高
322位 13.18 金 優聖(2) 市葺合高
324位 13.19 蘭 太陽(1) 神戸一高
325位 13.22 前田 稜太(2) 御影高
326位 13.23 吉田 穣(2) 神戸学院高
327位 13.26 増井 颯士(1) 伊川谷北高
328位 13.26 高宮 遼(1) 長田高
329位 13.27 中安 喬一(1) 神戸龍谷高
330位 13.27 隅田 仁(1) 東灘高
331位 13.28 安部 貴洋:復刻AC
332位 13.28 今口 瑛大(1) 神戸高塚高
333位 13.29 松盛 晴己(2) 市葺合高
334位 13.29 山下 琥太郎(1) 神戸甲北高
335位 13.30 大村 舶(1) 舞子高
336位 13.42 佐々木 漣(1) 北須磨高
337位 13.43 松本 陽汰(1) 神戸高
338位 13.45 畑中 宏文(1) 啓明学院高
339位 13.47 田中 翔大(1) 神戸高
340位 13.47 宮垣 穣(1) 須磨翔風高
341位 13.48 田中 大智(1) 御影高
342位 13.51 山本 正太(1) 舞子高
343位 13.52 光永 優太(1) 御影高
344位 13.54 畠久保 遥太(1) 兵庫工高
345位 13.56 前田 拓夢(3) 神戸市科技高
346位 13.57 兼井 愛斗(1) 須磨友が丘高
347位 13.59 岸元 哲平(1) 神戸村野工高
348位 13.64 河田 峻弥(3) 神戸市科技高
349位 13.68 安藤 靖馬(1) 北須磨高
350位 13.73 森 宣暁(2) 神戸村野工高
351位 13.74 野口 楓(1) 神戸商高
352位 13.76 津田 琉斗(1) 滝川高
353位 13.82 錦織 陽大(1) 神戸市科技高
354位 13.87 富田 大輔(1) 須磨東高
355位 14.02 池田 駿介(1) 神戸甲北高
356位 14.07 阿部 周(1) 啓明学院高
357位 14.23 金沢 愛斗(1) 星陵高
358位 14.41 佐藤 孝樹(1) 伊川谷北高
359位 14.45 魚嶋 湊(1) 神戸村野工高
360位 14.69 山本 刹那(1) 伊川谷北高
361位 18.51 西島 悠翔(1) 神港学園高
タイムレース【小学】
1位 13.46 植本 海里(6) 小寺小
2位 13.92 三浦 湊人(6) 垂水小
3位 14.34 笠原 千彬(6) 小寺小
4位 14.37 山田 蒼士郎(6) A&C KOBE
5位 14.47 貝原 悠希(6) 神戸東舞子小
6位 14.56 永緑 広大(6) A&C KOBE
7位 14.63 堀本 悠真(6) 会下山RC
8位 14.81 坂本 穂高(6) 神戸東町小
9位 15.08 稲井 雄生(6) 神戸美賀多台小
10位 15.36 平石 一太(6) 神戸東町小
11位 15.43 大室 新(6) 神戸東舞子小
12位 15.84 日比野 巧(6) 会下山RC
13位 15.95 椿 理志(6) 舞子小
14位 15.95 佐々木 陽大(6) 舞子小
15位 16.71 松田 隼人(6) 会下山RC
16位 17.45 八反田 魁将(5) 会下山RC
17位 17.64 上野 秀翔(6) 有野台NAC
18位 17.76 浜田 友喜(6) 神戸東舞子小
19位 18.01 秋定 仁也(6) 会下山RC
20位 20.21 織田 郁斗(5) 会下山RC
タイムレース【中学】
1位 11.63 沢田 力成(3) 神戸多聞東中
2位 11.70 永田 敢大(3) 神戸向洋中
3位 11.77 野村 成龍(3) 神戸有野北中
4位 11.79 藤阪 悠真(3) 灘中
5位 11.80 田野 善之(3) 神戸本多聞中
6位 11.81 笘下 惺(3) 神戸本多聞中
7位 11.92 小原 唯弦(3) 神戸玉津中
8位 11.92 坂本 翔(3) 神戸本山南中
9位 11.94 河野 友弥(3) 神戸井吹台中
10位 11.98 西中 一真(3) 北神戸中
11位 11.99 井谷 心哉(3) 神戸多聞東中
12位 12.04 園田 陽向(3) 神戸福田中
13位 12.05 河村 剛史郎(3) 滝川中
14位 12.06 小川 将輝(3) 神戸大附中等中
15位 12.11 野口 航輝(2) 神戸星陵台中
16位 12.11 中嶋 史(2) 神戸有野北中
17位 12.13 安納 一希(3) 神戸星陵台中
18位 12.15 窪田 航大(3) 小部中
19位 12.20 辻 樹輝(3) 神戸大附中等中
20位 12.20 田中 惺太朗(3) 神戸有野北中
21位 12.22 山本 航大(3) 神戸井吹台中
21位 12.22 松本 匠水(3) 神戸長峰中
23位 12.22 岸 祐斗(2) 神戸櫨谷中
24位 12.23 島崎 碧人(3) 神戸多聞東中
25位 12.23 横田 叶偉(3) 神戸向洋中
26位 12.24 近藤 碧(3) 北神戸中
27位 12.25 渡辺 凪琉(3) 神戸玉津中
28位 12.26 寺沢 希(3) 神戸鷹匠中
28位 12.26 久林 陽稀(3) 北神戸中
30位 12.26 平下 文哉(3) 北神戸中
31位 12.28 蓬莱 絃(3) 神戸向洋中
32位 12.30 奴賀 虎士朗(3) 北神戸中
33位 12.32 山口 遥大(3) 啓明学院中
34位 12.33 谷 孝太朗(3) 神戸垂水中
35位 12.34 内田 依吹(3) 神戸湊川中
36位 12.36 大段 璃空(1) 神戸西神中
37位 12.36 西浦 瑞貴(3) 北神戸中
38位 12.37 田中 勇太(3) 神戸玉津中
39位 12.38 和田 英大(3) 神戸福田中
40位 12.39 松島 天(3) 有馬中
41位 12.42 中野 明柊(3) 神戸鷹匠中
42位 12.43 木下 遥斗(3) 滝川中
43位 12.43 平田 悠介(3) 神戸鷹匠中
44位 12.44 坂口 大騎(3) 神戸鈴蘭台中
45位 12.44 藤井 海音(3) 北神戸中
46位 12.44 松下 嘉秀(3) 啓明学院中
47位 12.47 大東 侑介(3) 神戸多聞東中
48位 12.48 樋村 太雅(3) 啓明学院中
49位 12.49 磯 隆也(3) 神戸玉津中
50位 12.53 福住 翔太(2) 神戸大原中
51位 12.54 太田 陽斗(3) 北神戸中
52位 12.54 由木 亮海(3) 神戸大原中
52位 12.54 長尾 航汰(2) 神戸垂水中
54位 12.55 堀田 蒼心(3) 神戸星陵台中
55位 12.56 三上 鼓太郎(3) 神戸本山中
56位 12.56 近藤 瑞輝(3) 神戸本多聞中
57位 12.57 阪成 陽向(3) 神戸塩屋中
58位 12.57 米谷 陸(2) 北神戸中
58位 12.57 上村 遥人(3) 神戸多聞東中
60位 12.57 岩井 大空(3) 神戸福田中
60位 12.57 平江 遼真(3) 北神戸中
62位 12.58 田中 昊輝(3) 神戸本庄中
63位 12.58 白木 悠晴(2) 神戸福田中
64位 12.58 村上 賢太郎(3) 神戸原田中
65位 12.59 加藤 羅?(2) 神戸御影中
66位 12.60 山下 友林也(2) 神戸玉津中
67位 12.61 清政 瑠伊(3) 神戸向洋中
68位 12.62 中野 友貴(2) 神戸星陵台中
69位 12.64 美浪 優(3) 神戸塩屋中
70位 12.65 飛岡 誠人(3) 神戸本山南中
71位 12.65 筒井 瞭(3) 神戸本山南中
72位 12.66 山村 亮太朗(3) 神戸塩屋中
73位 12.68 尾田 孝太郎(3) 神戸大原中
74位 12.68 淡?? 由貴(3) 神戸本山南中
75位 12.70 桜井 大志(3) 神戸桜が丘中
76位 12.70 引田 陽翔(3) 神戸櫨谷中
77位 12.71 重本 光輝(3) 神戸櫨谷中
78位 12.72 西村 春輝(3) 北神戸中
79位 12.73 松本 明磨(3) 小部中
80位 12.74 川本 槙人(2) 神戸有野北中
81位 12.74 田嶋 春仁(2) 神戸横尾中
82位 12.74 山地 海(3) 北神戸中
83位 12.74 井沢 陵(2) 神戸鷹取中
84位 12.75 小河 優斗(2) 北神戸中
85位 12.75 赤木 玲斗(3) 神戸押部谷中
86位 12.76 谷 翔太(3) 神戸本山南中
87位 12.76 藤田 聖河(3) 神戸玉津中
88位 12.77 水嶋 礼治(3) 神戸垂水中
89位 12.77 小舟 晃平(2) 神戸太山寺中
90位 12.79 松端 陽斗(3) 神戸有野北中
91位 12.79 村田 暁遊(3) 神戸福田中
92位 12.80 五熊 悠翔(3) 神戸長峰中
93位 12.81 上島 涼太(3) 神戸東落合中
94位 12.81 大東 正実(2) 神戸上野中
95位 12.81 崎山 櫂也(2) 神戸玉津中
96位 12.82 神嶌 櫂斗(3) 北神戸中
97位 12.83 佐野 葵空(3) 灘中
98位 12.84 小川 潤人(3) 神戸有野北中
99位 12.85 藤野 僚祐(2) 神戸高倉中
100位 12.85 森田 耕平(3) 神戸福田中
101位 12.86 大辻 悠斗(3) 神戸桃山台中
102位 12.87 杉原 慧大(3) 北神戸中
103位 12.88 西村 祐毅(3) 神戸塩屋中
104位 12.89 小河 迦斗(2) 北神戸中
104位 12.89 斎藤 毅(3) 灘中
106位 12.89 大北 絢太(3) 神戸伊川谷中
107位 12.90 大橋 典馬(3) 神戸櫨谷中
108位 12.92 西原 朋希(3) 小部中
109位 12.92 西野 煌大(3) 神戸太山寺中
110位 12.93 木上 大輔(3) 神戸福田中
111位 12.93 見市 優弥(3) 神戸有野北中
112位 12.94 浜田 慶翔(2) 神戸鈴蘭台中
113位 12.95 松岡 篤矢(2) 神戸井吹台中
114位 12.95 杉原 昊樹(2) 北神戸中
115位 12.96 横山 奏平(3) 神戸鷹匠中
116位 12.99 楠田 優心(3) 神戸垂水中
117位 13.00 永井 健裕(2) 神戸鈴蘭台中
118位 13.01 木戸 颯来(3) 神戸垂水中
119位 13.01 緒方 友哉(3) 有馬中
120位 13.04 坂林 碧河(3) 有馬中
120位 13.04 高橋 遼(3) 神戸渚中
122位 13.04 柳瀬 陽基(2) 神戸櫨谷中
123位 13.06 寿 大河(3) 神戸桃山台中
124位 13.06 福林 佑斗(2) 神戸塩屋中
125位 13.07 松本 遼太(2) 神戸魚崎中
126位 13.08 大久保 柊汰(3) 神戸向洋中
127位 13.09 溝口 響(3) 神戸本山南中
128位 13.09 西井 瑞樹(2) 神戸有野北中
129位 13.10 笹岡 劉(3) 神戸本庄中
130位 13.10 松永 澪音(2) 神戸有野北中
131位 13.10 大山 瑞己(2) 神戸多聞東中
132位 13.11 塚本 広人(2) 神戸垂水中
133位 13.11 野登 凌太郎(3) 北神戸中
134位 13.13 別所 大悟(3) 神戸長峰中
135位 13.17 大槻 倖史(3) 神戸垂水中
136位 13.17 平岡 帆積(3) 神戸玉津中
137位 13.18 坂口 滉斎(3) 神戸塩屋中
138位 13.18 田中 琉徠(2) 神戸鷹取中
139位 13.18 藤田 楓右我(2) 神戸平野中
140位 13.19 佐藤 史穏(3) 神戸長峰中
141位 13.19 山下 鼓太郎(3) 神戸福田中
142位 13.19 川北 丈瑠(2) 神戸桃山台中
143位 13.20 大原 悠椰(3) 滝川中
144位 13.21 前原 総司(2) 神戸本山中
145位 13.22 福村 龍生(2) 神戸魚崎中
145位 13.22 足立 逸音(3) 神戸本庄中
147位 13.22 若月 大地(3) 神戸本山南中
148位 13.22 小川 陸(2) 神戸大附中等中
149位 13.23 森嵜 晃輔(2) 神戸太山寺中
150位 13.23 オニヤ ローレンスジュニア(1) 神戸太山寺中
151位 13.23 森 蓮(3) 神戸本山中
152位 13.24 岩井 寿輝(2) 神戸福田中
153位 13.25 尾割 海翔(3) 神戸桃山台中
154位 13.25 西原 侑希(3) 小部中
155位 13.25 藤本 瑛太(3) 神戸平野中
156位 13.25 江本 英知(1) 神戸本山南中
157位 13.26 宮原 克輝(3) 北神戸中
158位 13.27 名越 智哉(2) 神戸玉津中
159位 13.28 坂本 愛生(2) 神戸有野北中
160位 13.28 安孫子 瑠佳(2) 神戸鈴蘭台中
161位 13.28 榎本 海斗(1) 神戸桜が丘中
162位 13.30 水谷 仁(3) 神戸有野北中
163位 13.31 石谷 響(2) 神戸魚崎中
164位 13.32 高橋 隼斗(2) 神戸井吹台中
165位 13.32 前田 奏(3) 淡河中
166位 13.32 山中 健太朗(2) 神戸星和台中
167位 13.33 岡田 大河(3) 小部中
168位 13.34 中山 航(3) 神戸有野北中
169位 13.35 志田 直洋(3) 神戸鷹匠中
169位 13.35 澄 悠太(2) 神戸鷹匠中
171位 13.36 佃 颯真(2) 神戸上野中
172位 13.37 東田 直也(3) 神戸高倉中
173位 13.37 矢島 琥太郎(2) 神戸西神中
174位 13.39 三木 陽斗(3) 神戸多聞東中
175位 13.40 前田 ツバル(2) 神戸塩屋中
176位 13.40 小椋 寛太(2) 神戸鷹取中
177位 13.41 鹿野 凛(2) 神戸桜が丘中
178位 13.41 上浦 道心(3) 北神戸中
179位 13.42 小野 颯太(1) 神戸桜が丘中
180位 13.44 野村 晃太郎(2) 神戸伊川谷中
181位 13.44 内海 壮太(3) 神戸福田中
182位 13.45 宮崎 小鉄(3) 神戸本庄中
183位 13.46 藤井 章太(2) 神戸押部谷中
184位 13.46 武本 実樹(3) 神戸塩屋中
185位 13.47 岡田 龍樹(2) 滝川中
186位 13.48 上月 瑛太(3) 神戸本山南中
187位 13.48 山平 大祐(2) 神戸井吹台中
188位 13.50 木村 陽人(1) 神戸本多聞中
189位 13.51 伊沢 悠介(2) 神戸桃山台中
190位 13.51 西岡 楽(2) 滝川中
191位 13.52 熊谷 昇真(3) 神戸鷹匠中
192位 13.52 清水 琉成(3) 神戸玉津中
193位 13.52 小泉 遼一郎(1) 神戸井吹台中
194位 13.53 吉田 哲也(2) 神戸西神中
195位 13.54 高谷 修史(3) 神戸西神中
196位 13.55 森下 侑真(3) 神戸西神中
197位 13.56 木村 奏太(3) 神戸平野中
198位 13.57 辻合 響(3) 北神戸中
199位 13.57 秋田 志温(2) 神戸福田中
200位 13.59 福武 祥一(3) 神戸本山南中
201位 13.60 高野 翔真(2) 神戸桜が丘中
202位 13.60 増田 歩希(1) 神戸桃山台中
203位 13.61 野妻 李都平(2) 神戸本庄中
204位 13.61 谷口 智哉(2) 神戸福田中
205位 13.62 前田 紡(3) 淡河中
206位 13.63 上田 颯太(2) 神戸魚崎中
207位 13.63 松林 和久人(1) 神戸多聞東中
208位 13.63 西上 仁(2) 神戸鈴蘭台中
209位 13.63 暦本 貫(3) 神戸桜が丘中
210位 13.64 呉藤 尚仁(2) 神戸太山寺中
211位 13.67 山本 真慈(1) 神戸湊川中
212位 13.68 小倉 健翔(2) 滝川中
213位 13.68 吉崎 澄空(1) 北神戸中
214位 13.68 豊田 康介(2) 神戸湊川中
215位 13.72 原田 泰知(3) 神戸桜が丘中
216位 13.72 松本 泰知(2) 神戸太山寺中
217位 13.72 菟原 椋太郎(2) 北神戸中
218位 13.73 岩谷 璃空(3) 神戸本山南中
219位 13.75 荒藤 環(3) 神戸原田中
220位 13.77 新田 創一朗(3) 神戸平野中
221位 13.78 外間 完映(1) 北神戸中
222位 13.80 田中 泰志(2) 神戸有野北中
223位 13.80 小松 羊大(2) 神戸押部谷中
224位 13.82 加藤 澪(2) 神戸太山寺中
225位 13.82 上畑 陽介(2) 神戸有野北中
226位 13.83 中尾 舜(2) 神戸多聞東中
227位 13.83 久保 陽生(3) 神戸垂水中
228位 13.83 山西 亮輔(3) 神戸長峰中
229位 13.84 細川 颯汰(3) 神戸本多聞中
229位 13.84 金山 晴紀(3) 神戸櫨谷中
231位 13.84 塚越 一輝(1) 神戸桃山台中
232位 13.85 山田 天河(2) 神戸太山寺中
233位 13.86 大西 太斗(3) 神戸本山中
234位 13.87 手島 蒼士(1) 神戸平野中
235位 13.87 岩本 頼都(2) 神戸有野北中
236位 13.87 大家 玲音(1) 神戸多聞東中
237位 13.89 原 瑞基(1) 神戸向洋中
238位 13.90 松岡 慶一郎(1) 神戸桜が丘中
239位 13.90 高取 日向(2) 神戸有野北中
240位 13.92 柏木 颯斗(1) 神戸原田中
241位 13.93 石倉 恒凱(1) 神戸玉津中
241位 13.93 酒井 孝士郎(2) 神戸高倉中
243位 13.94 岩本 隆太(1) 神戸井吹台中
244位 13.95 石田 裕磨(2) 神戸魚崎中
245位 13.95 新垣 翔吾(2) 神戸玉津中
246位 13.96 黒川 月望(3) 神戸押部谷中
247位 13.97 藤原 太一(1) 神戸西神中
248位 13.97 田村 翔聖(1) 神戸本多聞中
249位 13.98 塩津 瑛人(3) 神戸桜が丘中
250位 13.98 薮下 蒼士(1) 神戸横尾中
251位 13.98 米沢 佳都(3) 神戸有野北中
252位 14.00 池田 光宏(3) 神戸鷹匠中
253位 14.01 丸尾 寛人(3) 北神戸中
254位 14.01 萩原 凛(1) 神戸横尾中
255位 14.02 古谷 俊翔(2) 神戸櫨谷中
256位 14.04 久富木 右京(2) 神戸太山寺中
257位 14.05 西田 一葵(1) 神戸高倉中
258位 14.06 松本 蒼大(2) 神戸有野北中
259位 14.06 長友 太一(1) 神戸原田中
260位 14.07 坂本 創志(2) 神戸平野中
261位 14.08 岡田 将樹(2) 神戸多聞東中
262位 14.10 滝本 波琉真(2) 神戸有野北中
262位 14.10 西山 哲志(1) 神戸大附中等中
264位 14.14 中田 悠雅(1) 神戸横尾中
265位 14.15 小平 悠貴(2) 神戸渚中
266位 14.15 藤原 颯大(2) 神戸高倉中
267位 14.15 南部 陽向(1) 神戸鷹取中
267位 14.15 河野 大地(1) 神戸井吹台中
269位 14.16 新沢 隼人(2) 神戸有野北中
270位 14.20 片岡 陸(1) 北神戸中
271位 14.20 横山 嵯亮(3) 神戸多聞東中
273位 14.21 大下 和希(1) 神戸大附中等中
274位 14.23 三宅 惺己(2) 神戸有野北中
275位 14.23 畑森 美範(3) 神戸平野中
276位 14.25 山本 悠晴(1) 神戸大原中
276位 14.25 田原 蒼太(1) 神戸鷹取中
278位 14.27 沢田 陸史(3) 有馬中
279位 14.27 西田 庵時(3) 灘中
280位 14.29 阪本 蒼空(3) 神戸福田中
281位 14.31 三村 颯太(2) 神戸井吹台中
282位 14.35 浅野 遥大(2) 神戸有野北中
283位 14.36 渡辺 壮馬(2) 神戸有野北中
284位 14.38 本城 孝太郎(2) 神戸伊川谷中
285位 14.38 スタング 穣レオン(1) 神戸高倉中
286位 14.39 木村 勇太(3) 神戸櫨谷中
287位 14.40 柳井 那王斗(2) 北神戸中
288位 14.41 藤井 優介(2) 神戸垂水中
289位 14.41 熊野 大希(2) 北神戸中
290位 14.42 岡部 瑛太(2) 神戸有野北中
291位 14.43 中島 悠翔(3) 神戸高倉中
292位 14.43 軽部 飛佑雅(2) 神戸有野北中
293位 14.45 堀 瑛登(1) 神戸押部谷中
294位 14.45 大八木 煌晟(3) 神戸桃山台中
295位 14.48 成田 隼斗(3) 神戸福田中
296位 14.50 佐々木 俊輔(2) 神戸桃山台中
297位 14.51 山口 漣斗(2) 神戸垂水中
298位 14.52 田中 響(1) 神戸鷹取中
299位 14.52 正部 稜(2) 神戸桃山台中
300位 14.52 白波瀬 悠太(3) 神戸福田中
301位 14.54 前田 貴春(1) 灘中
302位 14.54 北田 澪琉(1) 神戸本多聞中
303位 14.60 ?山 顕寛(1) 神戸向洋中
304位 14.64 小関 隼風(1) 滝川中
305位 14.64 仲田 智貴(2) 神戸太山寺中
306位 14.65 広田 宗佑(1) 神戸井吹台中
307位 14.66 原田 蓮(1) 神戸本山南中
308位 14.67 富木 隆登(1) 神戸玉津中
309位 14.71 田辺 大智(1) 神戸太山寺中
310位 14.71 村岡 丈(1) 神戸有野北中
311位 14.73 曽根 颯斗(2) 北神戸中
312位 14.74 前野 優太(1) 神戸大原中
313位 14.74 田野 元恭(1) 神戸上野中
314位 14.75 原田 結希斗(1) 神戸有野北中
315位 14.78 岩本 榎惟(1) 神戸原田中
316位 14.80 田中 葵良(1) 神戸高倉中
316位 14.80 戸田 篤樹(1) 神戸平野中
318位 14.80 フロレス ザッケリーセバスティエン(1) 神戸太山寺中
319位 14.83 宮嵜 琉斗(2) 北神戸中
320位 14.84 高田 琉輝(2) 神戸魚崎中
321位 14.86 下村 浬(1) 神戸有野北中
322位 14.87 芝 彬翔(2) 神戸多聞東中
323位 14.87 水原 海翔(2) 北神戸中
324位 14.89 黒田 和希(2) 神戸西神中
325位 14.92 小林 稜岳(1) 神戸玉津中
326位 14.93 仲宗根 万絃(1) 神戸本山南中
327位 14.94 松村 寛斗(1) 神戸平野中
328位 14.95 秦野 和真(2) 神戸桃山台中
329位 14.96 安田 琉聖(2) 神戸井吹台中
330位 14.97 保木本 琉葦(2) 北神戸中
331位 14.99 山本 蒼空(1) 神戸櫨谷中
332位 15.00 中島 慧(1) 神戸原田中
333位 15.00 武川 結音(1) 神戸押部谷中
334位 15.07 小嶋 杏璃(1) 神戸本多聞中
335位 15.10 山口 真宙(1) 神戸多聞東中
336位 15.11 吉田 和真(2) 神戸井吹台中
337位 15.12 坂根 光樹(1) 神戸向洋中
338位 15.18 泉田 悠太(1) 神戸本山南中
339位 15.19 大箭 虎太郎(1) 神戸横尾中
340位 15.21 河野 歩(2) 神戸横尾中
341位 15.23 平木 澪(1) 神戸太山寺中
342位 15.23 余吾 幸也(1) 神戸本多聞中
343位 15.23 松本 陸人(1) 北神戸中
344位 15.24 近藤 叶羽(2) 神戸有野北中
345位 15.27 小川 惣央(1) 神戸本多聞中
346位 15.32 西岡 楓真(1) 神戸本山南中
347位 15.34 渕之上 竣亮(1) 神戸大原中
348位 15.35 曽我 輝心(1) 神戸横尾中
349位 15.36 西岡 璃空(1) 神戸原田中
350位 15.36 竹原 瞳悟(3) 神戸舞子中
351位 15.38 大堂 誠哲(2) 神戸桃山台中
352位 15.40 中村 修吾(1) 神戸本山南中
353位 15.42 神戸 陽彩(1) 神戸本山南中
354位 15.49 中 煌成(1) 神戸上野中
354位 15.49 阿部 能人(1) 神戸太山寺中
356位 15.52 寺田 優都(1) 北神戸中
357位 15.52 小山 楽(1) 神戸櫨谷中
358位 15.60 熊山 智己(1) 神戸玉津中
359位 15.60 坂東 駿太(1) 神戸本山南中
360位 15.66 新田 隼也(1) 神戸玉津中
361位 15.67 藤木 亮成(1) 神戸本山南中
362位 15.75 加藤 涼弥(1) 神戸原田中
363位 15.77 今宮 涼太(1) 神戸本多聞中
364位 15.79 松尾 建吾(1) 神戸鷹取中
365位 15.86 小林 悠人(1) 神戸横尾中
366位 15.88 吉田 侑生(1) 神戸押部谷中
367位 15.89 福家 義人(2) 神戸本多聞中
368位 15.92 金本 賢汰朗(1) 神戸横尾中
369位 15.96 高栄 良知(1) 神戸本山南中
370位 15.97 小川 煌月(1) 神戸西神中
371位 15.98 新居 大空(1) 神戸高倉中
372位 15.99 浜松 そら(1) 神戸本山南中
373位 16.04 石橋 瞭(1) 神戸多聞東中
374位 16.10 三原 拓斗(1) 神戸本山南中
375位 16.14 森 翔梧(1) 滝川中
376位 16.16 関谷 涼太郎(2) 神戸塩屋中
377位 16.23 松村 学歩(1) 神戸太山寺中
378位 16.29 坪田 充汎(1) 神戸太山寺中
379位 16.35 江藤 我駆(1) 北神戸中
380位 16.46 武舎 航平(1) 神戸上野中
381位 16.47 米田 千騎(2) 神戸高倉中
382位 16.52 桑田 浩輔(1) 神戸多聞東中
383位 16.77 早水 義貴(1) 神戸星和台中
384位 16.83 永田 海莉(1) 神戸本山南中
385位 16.93 名津井 稜(1) 神戸西神中
386位 16.97 岡田 翔(1) 神戸本多聞中
387位 17.18 岡 航太朗(1) 神戸横尾中
388位 17.23 武田 爽汰(1) 神戸多聞東中
389位 17.67 鈴木 壮誠(1) 神戸本山南中
390位 18.26 芳浦 直希(1) 北神戸中
391位 18.40 丸本 悠人(1) 神戸有野北中
392位 19.24 岩元 玲太(3) 神戸櫨谷中
タイムレース
1位 1.53.79 本田 和希:ユニバーSC
2位 1.54.10 松本 圭吾(3) 滝川二高
3位 1.57.16 沢田 和希(2) 神戸学大
4位 1.57.28 武田 信太郎(3) 兵庫工高
5位 1.57.68 松本 暖生(3) 兵庫高
6位 1.57.70 阿部 利樹:UNDER TWO MINUTES
7位 1.58.03 春田 展幸(2) 流通科学大
8位 1.58.74 田中 稜也:Frontier athlete club
9位 1.58.83 中川 颯太(3) 長田高
10位 1.59.32 磯部 煌太郎(2) 長田高
11位 1.59.39 石倉 春稀(2) 兵庫工高
12位 2.00.22 清水 真斗(3) 六甲アイランド高
13位 2.00.57 佐々木 太一(3) 神戸大
14位 2.00.71 溝下 航太(2) 須磨友が丘高
15位 2.00.94 段塚 夢叶(1) 神戸学大
16位 2.01.47 鶴田 慈英(3) 神戸学大
17位 2.02.19 藤原 慶人(1) 長田高
18位 2.02.58 楠井 源太(2) 神戸市科技高
19位 2.02.71 山口 祐司(3) 神戸市陸協
20位 2.02.72 前田 大貴(2) 長田高
21位 2.02.88 井上 悠(2) 長田高
22位 2.03.07 尾崎 瀬奈:UNDER TWO MINUTES
23位 2.03.13 柴田 拓人(2) 須磨東高
24位 2.03.17 伊藤 拓真(2) 神戸大
25位 2.03.21 池嶋 一真(2) 神戸市科技高
26位 2.03.52 近藤 克典:復刻AC
27位 2.04.89 山脇 孝之:UNDER TWO MINUTES
28位 2.05.30 中村 心宝(1) 神戸龍谷高
29位 2.05.50 奥井 克紀(2) 甲南大
30位 2.06.00 柳原 伶勇(1) 須磨東高
31位 2.06.06 福村 仁紀(1) 流通科学大
32位 2.06.20 片岡 佑太:KOBE ATHLETE CLUB
33位 2.06.23 梶 智哉(3) 舞子高
34位 2.06.52 松瀬 葵(2) 市葺合高
35位 2.06.59 渡辺 宗(2) 滝川高
36位 2.06.67 壺坂 嶺(4) 兵庫県立大
37位 2.06.79 広野 佑飛(1) 夢野台高
38位 2.06.81 木村 友信(1) 長田高
39位 2.06.89 松井 一矢:神戸えーしー
40位 2.06.92 中林 翼(2) 市葺合高
41位 2.07.28 益永 信敦(2) 灘高
42位 2.07.61 門田 章央:明石大橋AC
43位 2.07.65 藤代 理久(2) 神戸大
44位 2.07.68 平野 歩(3) 滝川高
45位 2.07.89 堀内 拓明(2) 須磨東高
46位 2.07.94 池田 天斗(3) 滝川高
47位 2.08.13 安部 貴洋:復刻AC
48位 2.08.79 徳田 龍矢(3) 東灘高
49位 2.08.80 小栗 碧人(2) 神戸鈴蘭台高
50位 2.08.86 小川 裕人(2) 六甲アイランド高
51位 2.09.02 山端 優宏(2) 神戸高
52位 2.09.61 上田 慧悟(2) 須磨友が丘高
53位 2.09.81 堀内 彗覇(2) 夙川学院高
54位 2.10.21 作田 壮一朗(3) 神戸甲北高
55位 2.10.28 松枝 晋ノ介(2) 須磨友が丘高
56位 2.10.49 松田 賢志(3) 神戸市科技高
57位 2.10.72 上田 一翔(2) 神戸高塚高
58位 2.10.98 寺田 悠晟(1) 長田高
59位 2.11.19 中島 倫太郎(1) 神戸市科技高
60位 2.11.51 山口 翔弥(1) 神戸市科技高
61位 2.11.52 賀門 航平(3) 兵庫工高
62位 2.12.06 渡辺 海吏(2) 伊川谷北高
63位 2.12.41 明山 優希(3) 兵庫工高
64位 2.12.75 佐藤 逞真(2) 神戸高
65位 2.13.03 下久保 斗翔(2) 神戸市科技高
66位 2.13.26 広瀬 悠太(2) 須磨東高
67位 2.13.67 鎌田 哲士(1) 滝川高
68位 2.14.08 森本 寛人(2) 神戸龍谷高
69位 2.14.22 村岡 尚登(2) 神戸甲北高
70位 2.14.35 里 拓樹(1) 神戸村野工高
71位 2.14.68 朝日 理人(2) 神戸高
72位 2.15.11 堀 陽瑛(2) 須磨東高
73位 2.15.15 井上 裕介:KOBE ATHLETE CLUB
74位 2.15.20 市川 博基:三田アスリートX
75位 2.15.34 浜 伊吹(1) 神戸高
76位 2.15.34 宮山 諒士(1) 東灘高
77位 2.15.45 宮園 晃人(1) 流通科学大
78位 2.15.98 金銅 隆太(1) 神戸甲北高
79位 2.16.09 上田 央裕(1) 滝川高
80位 2.16.18 豊岡 尚弥(M1) 兵庫県立大
81位 2.16.41 矢野 楓大(2) 神戸甲北高
82位 2.16.54 灰塚 優翔(2) 神戸高
83位 2.16.64 太田 琉晴(2) 市葺合高
84位 2.17.74 日野田 陸(1) 兵庫高
85位 2.18.29 安永 優太(1) 長田高
86位 2.18.38 小島 隆樹(1) 須磨友が丘高
87位 2.19.95 池田 庚規(2) 育英高
88位 2.20.17 山崎 翔也(2) 伊川谷北高
89位 2.20.72 米今 太郎(2) 長田高
90位 2.21.00 賀門 渚(1) 兵庫工高
91位 2.22.06 服部 吉晃:神戸市陸協
92位 2.22.07 山方 皓太(2) 神戸学院高
93位 2.23.25 速水 修史(3) 神戸学大
94位 2.23.36 名楽 陽人(1) 須磨友が丘高
95位 2.23.45 安島 佑哉(1) 伊川谷高
96位 2.23.80 三崎 陽介(1) 兵庫高
97位 2.24.26 田中 雄輝(1) 滝川二高
98位 2.24.62 高谷 誠斗(1) 神戸北高
99位 2.24.71 片山 登暉(1) 伊川谷高
100位 2.24.75 西河 琉伊(1) 須磨東高
101位 2.26.74 池 快晟(1) 神港橘高
102位 2.27.60 志倉 悠仁(2) 夢野台高
103位 2.27.75 寺本 慶斗(3) 東灘高
104位 2.29.04 上山 春樹(2) 夢野台高
105位 2.29.16 玉置 智大(1) 神戸龍谷高
106位 2.29.24 西依 舜平(1) 神港橘高
107位 2.29.57 末広 海(2) 神戸龍谷高
108位 2.31.00 大城 順輝(1) 兵庫高
109位 2.32.00 片山 優弥(1) 啓明学院高
110位 2.32.20 南 遥翔(1) 伊川谷高
111位 2.33.29 大和 拓輝(1) 北須磨高
112位 2.35.03 平 裕輝(1) 神戸北高
113位 2.36.26 上田 絆叶(1) 長田高
114位 2.36.58 則本 蒼依(2) 東灘高
115位 2.40.94 前田 拓夢(3) 神戸市科技高
116位 2.45.54 柴田 一冴(1) 伊川谷北高
117位 2.57.99 中山 隆一朗(1) 神戸市科技高
118位 3.54.44 門田 健二(M1) 尼崎市陸協
タイムレース
1位 4.52.49 上田 浩士(1) 神戸大附中等中
2位 4.59.85 古賀 三大(1) 神戸大原中
3位 5.00.99 上山 宙大(1) 小部中
4位 5.01.31 小池 雄大(1) 神戸平野中
5位 5.01.55 久保 温大(1) 神戸湊川中
6位 5.09.78 馬原 知暉(1) 小部中
7位 5.14.06 金井 俊弥(1) 神戸太山寺中
8位 5.16.23 橘田 太陽(1) 神戸垂水中
9位 5.19.32 笹森 惺睦(1) 神戸井吹台中
10位 5.19.90 毛利 友貴(1) 神戸舞子中
11位 5.20.17 橋本 敏(1) 神戸平野中
12位 5.21.46 松本 陸人(1) 北神戸中
13位 5.29.83 今井 雄也(1) 神戸玉津中
14位 5.31.21 村上 直樹(1) 神戸王塚台中
15位 5.36.72 得田 和志(1) 神戸湊川中
16位 5.41.42 高野 大樹(1) 神戸平野中
17位 5.42.31 小林 裕翔(1) 神戸高倉中
18位 5.43.65 浅野 煌星(1) 神戸玉津中
19位 5.43.99 山崎 智尋(1) 神戸垂水中
20位 5.49.99 小林 琉聖(1) 神戸舞子中
21位 5.50.65 海妻 靖久(1) 神戸平野中
22位 5.50.67 玉井 誠也(1) 神戸平野中
23位 5.54.89 熊本 涼介(1) 神戸原田中
24位 6.00.61 岩本 隆太(1) 神戸井吹台中
25位 6.02.90 田中 星那(1) 神戸湊川中
26位 6.03.40 本多 亮介(1) 神戸向洋中
27位 6.04.00 福田 槍大(1) 神戸有野北中
28位 6.04.86 管 圭吾(1) 神戸鷹取中
29位 6.05.09 岩井 猛(1) 神戸鷹取中
30位 6.06.38 広瀬 颯真(1) 神戸原田中
31位 6.06.70 高倉 颯太(1) 北神戸中
32位 6.07.06 岡本 晴大(1) 北神戸中
33位 6.08.63 根岸 葵(1) 神戸玉津中
34位 6.08.78 村岡 丈(1) 神戸有野北中
35位 6.08.93 余吾 幸也(1) 神戸本多聞中
36位 6.08.94 川口 源喜(1) 神戸鷹取中
37位 6.09.37 山本 颯真(1) 神戸鷹取中
38位 6.13.24 藤田 健志(1) 神戸本多聞中
39位 6.13.45 渡辺 大夢(1) 神戸湊川中
40位 6.13.54 片山 裕貴(1) 神戸原田中
41位 6.15.13 清瀬 悠人(1) 神戸垂水中
42位 6.36.38 小西 直輝(1) 神戸向洋中
43位 6.48.89 奈良 昴(1) 神戸本多聞中
44位 6.49.99 石橋 瞭(1) 神戸多聞東中
45位 6.56.48 武田 爽汰(1) 神戸多聞東中
タイムレース【小学】
1位 5.30.57 日比野 巧(6) 会下山RC
2位 5.43.33 苫田 圭史(6) 春日台小
3位 5.47.11 坂本 穂高(6) 神戸東町小
4位 5.47.19 貝原 悠希(6) 神戸東舞子小
5位 5.48.11 桜井 新太(6) 神戸美賀多台小
6位 5.50.39 阿部 隼大(5) 神戸東町小
7位 5.56.79 中治 大知(6) 兵庫RC
8位 6.12.98 梶川 海晴(6) 高津橋小
9位 6.14.03 椿 理志(6) 舞子小
10位 6.19.48 久馬 裕樹(5) 神戸東舞子小
11位 6.19.62 植野 蒼大(6) 神戸東舞子小
タイムレース
1位 9.41.59 田島 主税(3) 神戸平野中
2位 9.42.47 近藤 壮一郎(3) 神戸星陵台中
3位 9.45.51 中治 幸大(3) 神戸星陵台中
4位 9.47.72 柏原 大輝(3) 神戸櫨谷中
5位 9.48.52 森貞 翔太(2) 神戸星陵台中
6位 9.49.53 工藤 光顕(2) 神戸鷹匠中
7位 9.54.92 工藤 亘顕(2) 神戸鷹匠中
8位 9.54.94 森 陽杜(3) 滝川中
9位 10.03.50 加藤 壮(2) 神戸平野中
10位 10.03.70 武 正太郎(3) 神戸本山中
11位 10.04.86 末松 暖士(2) 神戸有野北中
12位 10.05.99 中屋 友佑(3) 神戸井吹台中
13位 10.15.33 金本 昇樹(3) 神戸本山南中
14位 10.19.30 東 隆太郎(3) 滝川中
15位 10.19.83 福本 健人(3) 神戸平野中
16位 10.21.85 上仮屋 雄梧(2) 神戸平野中
17位 10.22.37 原 悠翔(2) 神戸有野北中
18位 10.22.40 滝本 波琉真(2) 神戸有野北中
19位 10.22.79 野村 侑也(3) 神戸本山南中
20位 10.24.60 黒崎 翔(3) 神戸本山南中
21位 10.25.38 笹田 麗人(3) 神戸塩屋中
22位 10.27.61 余黒 健(3) 神戸高倉中
23位 10.28.46 足立 将太郎(3) 神戸本多聞中
24位 10.28.58 岡田 泰尚(2) 神戸本多聞中
25位 10.29.08 内海 春樹(3) 神戸塩屋中
26位 10.29.23 杉本 翔世(2) 神戸有野北中
27位 10.31.06 大内 汰朗(3) 神戸向洋中
28位 10.31.92 米川 修悟(3) 淡河中
29位 10.33.27 井上 絢太(2) 神戸有野北中
30位 10.34.01 吉本 陽向(3) 神戸玉津中
31位 10.34.86 豊田 侑真(2) 神戸本多聞中
32位 10.36.03 黒崎 優(3) 神戸本山南中
33位 10.36.49 福井 陸真(3) 神戸垂水中
34位 10.36.49 山口 凌弥(3) 神戸垂水中
35位 10.37.94 多川 陽斗(3) 北神戸中
36位 10.38.04 竹田 亮太(3) 神戸鷹取中
37位 10.41.49 田林 準平(2) 神戸井吹台中
38位 10.41.65 三笘 悠希(3) 神戸本山南中
39位 10.41.70 三根 匠(2) 神戸井吹台中
40位 10.43.91 米川 恵悟(3) 淡河中
41位 10.45.58 加舎 佐祐(2) 神戸有野北中
42位 10.45.82 田村 悠二朗(3) 神戸平野中
43位 10.46.89 古家 優人(2) 神戸垂水中
44位 10.47.04 桂 悠真(3) 神戸高倉中
45位 10.47.58 猪妻 岐壮(3) 小部中
46位 10.48.53 川副 幸輝(2) 神戸平野中
47位 10.50.57 合内 啓輔(3) 神戸本多聞中
48位 10.50.84 上山 宙大(1) 小部中
49位 10.52.36 辻 翔太(3) 北神戸中
50位 10.52.70 中塚 瑞輝(2) 神戸大原中
51位 10.53.29 上畑 陽介(2) 神戸有野北中
52位 10.54.09 加納 壮晟(2) 神戸櫨谷中
53位 10.55.50 奥井 春輝(3) 神戸井吹台中
54位 10.55.63 川合 大珠(3) 神戸塩屋中
55位 10.56.60 佐藤 陽大(2) 神戸垂水中
56位 10.57.30 米満 元(3) 神戸向洋中
57位 10.57.82 浜岡 毅(3) 神戸鷹取中
58位 10.58.00 大森 素太朗(2) 神戸垂水中
59位 10.58.12 久保 遼真(2) 神戸鈴蘭台中
60位 10.58.44 徳山 毅直(3) 神戸櫨谷中
61位 10.58.90 尾寺 快仁(2) 神戸星陵台中
62位 11.00.33 西崎 諄(2) 神戸垂水中
63位 11.00.99 小川 栄心(3) 神戸本山南中
64位 11.02.40 佐藤 碩芽(2) 神戸舞子中
65位 11.07.18 安藤 悠真(3) 神戸高倉中
66位 11.07.20 竹本 傑(3) 神戸本多聞中
67位 11.07.84 田頭 徳丸(3) 神戸櫨谷中
68位 11.11.57 今井 晃大(3) 北神戸中
69位 11.13.59 篠原 理仁(3) 神戸塩屋中
70位 11.14.17 野中 康貴(3) 北神戸中
71位 11.14.57 武村 優里(2) 神戸舞子中
72位 11.16.25 吉本 千紘(2) 神戸上野中
73位 11.22.02 岸本 康雅(2) 神戸多聞東中
74位 11.22.43 松岡 龍司(3) 神戸向洋中
75位 11.24.10 藤涛 拓郎(3) 神戸櫨谷中
76位 11.25.42 清瀬 悠(2) 神戸櫨谷中
77位 11.28.42 采女 悠良(2) 北神戸中
78位 11.29.74 柴田 智貴(2) 神戸井吹台中
79位 11.37.27 稲田 真一(2) 北神戸中
80位 11.39.81 田辺 紀幸(3) 神戸多聞東中
81位 11.40.81 前田 壱成(3) 神戸鷹取中
82位 11.44.51 久保 輝成(2) 神戸井吹台中
83位 11.46.73 三木 蒼大(2) 神戸伊川谷中
84位 11.50.27 湯朝 俊希(3) 神戸平野中
85位 11.55.88 清瀬 倖平(3) 神戸垂水中
86位 11.57.24 伊藤 春輝(2) 神戸塩屋中
87位 11.58.01 有井 丈翔(2) 北神戸中
88位 11.59.77 伊井 悠隼(3) 神戸上野中
89位 12.02.93 大上 主馬(2) 神戸高倉中
90位 12.03.03 今川 暖(2) 神戸塩屋中
91位 12.03.40 吉村 泰一(2) 神戸多聞東中
92位 12.04.68 梶川 颯汰(3) 神戸玉津中
93位 12.07.96 安部 蓮太朗(3) 神戸塩屋中
94位 12.09.25 明石 悠(2) 北神戸中
95位 12.09.34 辻 瑠維(2) 有馬中
96位 12.14.52 日坂 優仁(2) 神戸櫨谷中
97位 12.15.58 岡野 日陽(3) 神戸塩屋中
98位 12.19.25 金栄 達治(2) 啓明学院中
99位 12.21.73 林原 匠(2) 神戸伊川谷中
100位 12.22.23 細田 一護(3) 神戸塩屋中
101位 12.26.13 芦田 悠哉(2) 神戸塩屋中
102位 12.26.21 仲 陸央(2) 神戸高倉中
103位 12.26.23 八島 来人(3) 神戸桃山台中
104位 12.27.80 西口 廉(2) 神戸高倉中
105位 12.33.33 永井 悠希(2) 神戸塩屋中
106位 12.34.23 成松 海翔(3) 神戸向洋中
107位 12.46.57 前田 隼佑(2) 神戸櫨谷中
108位 13.09.18 小森 純哉(3) 神戸本庄中
109位 13.22.44 福岡 聡真(2) 神戸塩屋中
110位 16.19.06 小原 千宙(2) 神戸原田中
タイムレース (0.5)
1位 14.74 村田 将真(4) 甲南大
2位 15.53 石井 陸登(3) 関学大
3位 15.66 浅尾 一成(4) 神戸学大
4位 16.66 三桝 環(2) 神戸学大
5位 17.51 三田 倭都(1) 六甲アイランド高
6位 18.67 桧垣 礼人(1) 滝川二高
タイムレース (0.2)
1位 15.62 西浦 瑞貴(3) 北神戸中
2位 16.76 園田 陽向(3) 神戸福田中
3位 17.31 安納 一希(3) 神戸星陵台中
4位 17.48 飯田 賀久(2) 神戸平野中
5位 18.49 西中 一真(3) 北神戸中
6位 18.91 大久保 柊汰(3) 神戸向洋中
7位 19.92 田辺 啓介(3) 神戸上野中
8位 19.97 石原 尚哉(3) 神戸舞子中
9位 20.99 稲吉 碧巳(2) 神戸大原中
10位 21.62 田中 泰志(2) 神戸有野北中
11位 22.05 戸田 篤樹(1) 神戸平野中
12位 22.21 中村 亮太(3) 神戸舞子中
タイムレース (-2.4)
1位 15.30 原 悠也(1) 滝川二高
2位 15.60 山口 凛太郎(1) 滝川二高
3位 15.81 山口 悟(3) 滝川二高
4位 15.98 松前 大雅(1) 星陵高
5位 17.09 村瀬 晴飛(3) 神戸市科技高
6位 17.48 石井 嵩人(2) 須磨東高
7位 18.90 上月 隆之介(2) 御影高
8位 20.81 野々下 勇輝(3) 神港橘高
9位 21.05 富嶋 陽色(2) 須磨東高
タイムレース
1位 52.50 幡中 涼太(2) 神戸大
2位 52.68 塚原 啓太(3) 神戸大
3位 55.90 小島 爽(3) 関学大
4位 58.08 藤原 巧(1) 関学大
5位 59.47 神山 颯太(3) 市葺合高
6位 61.48 青山 昇平(2) 六甲アイランド高
7位 63.05 大森 壇(1) 伊川谷高
8位 65.46 岡本 旭央(2) 神戸一高
9位 65.49 栗林 弘太郎(1) 神戸高
10位 66.33 大藤 滉平(2) 御影高
11位 67.66 坂林 海斗(2) 兵庫高
12位 69.89 山口 翔弥(1) 神戸市科技高
13位 73.09 岡波 祐介(1) 神戸村野工高
決勝 1組
1位 1.95 藤井 康正(4) 神戸学大
2位 1.85 中島 一喜(3) 滝川二高
3位 1.85 松山 泰樹(2) 神戸甲北高
4位 1.80 谷 一輝(2) 滝川二高
5位 1.75 石見 航(2) 神戸甲北高
6位 1.70 大森 壇(1) 伊川谷高
6位 1.70 楠 廉人(3) 神港学園高
8位 1.70 北井 優桜(1) 滝川二高
8位 1.70 山崎 幹仁(2) 神戸高
10位 1.70 周栄 秀翔(2) 御影高
11位 1.65 小林 悠成(3) 六甲アイランド高
12位 1.60 原田 虎太郎(2) 神戸市科技高
12位 1.60 浅井 理孔(1) 滝川二高
14位 1.60 三田 倭都(1) 六甲アイランド高
15位 1.60 加藤 大雅(1) 神戸一高
16位 1.45 鈴木 嵩人(1) 神戸高
決勝 2組
1位 1.66 野村 成龍(3) 神戸有野北中
2位 1.60 近藤 瑞輝(3) 神戸本多聞中
3位 1.60 福武 祥一(3) 神戸本山南中
4位 1.55 水谷 仁(3) 神戸有野北中
5位 1.50 引田 陽翔(3) 神戸櫨谷中
5位 1.50 窪田 航大(3) 小部中
7位 1.50 岡田 大河(3) 小部中
8位 1.45 栗栖 彰吾(3) 神戸平野中
9位 1.40 小川 潤人(3) 神戸有野北中
10位 1.40 森田 耕平(3) 神戸福田中
11位 1.40 松本 蒼大(2) 神戸有野北中
12位 1.40 杉原 慧大(3) 北神戸中
13位 1.35 松島 天(3) 有馬中
14位 1.35 崎久保 瑛太(3) 神戸平野中
15位 1.35 山地 海(3) 北神戸中
16位 1.30 熊野 大希(2) 北神戸中
17位 1.30 伊藤 洸太(3) 神戸本多聞中
18位 1.25 白波瀬 悠太(3) 神戸福田中
18位 1.25 杉原 昊樹(2) 北神戸中
決勝
1位 5.49 (-0.3) 奴賀 虎士朗(3) 北神戸中
2位 5.46 (0.3) 平下 文哉(3) 北神戸中
3位 5.44 (-0.5) 藤井 海音(3) 北神戸中
4位 5.27 (-0.9) 中嶋 史(2) 神戸有野北中
5位 5.24 (-0.5) 太田 陽斗(3) 北神戸中
6位 5.23 (-1.5) 平江 遼真(3) 北神戸中
7位 5.20 (-1.4) 赤木 玲斗(3) 神戸押部谷中
8位 5.17 (-0.6) 松永 澪音(2) 神戸有野北中
9位 5.12 (-0.3) 橋本 拓弥(3) 神戸星陵台中
10位 5.12 (-1.0) 岸 祐斗(2) 神戸櫨谷中
11位 5.11 (-0.9) 花岡 龍也(2) 神戸伊川谷中
12位 5.11 (-0.6) 行延 礼翔(3) 神戸舞子中
13位 5.06 (-0.9) 村田 暁遊(3) 神戸福田中
14位 5.06 (-1.2) 大橋 典馬(3) 神戸櫨谷中
15位 5.06 (-0.7) 藤原 純(3) 神戸鷹匠中
16位 4.99 (-1.8) 飛岡 誠人(3) 神戸本山南中
17位 4.96 (-0.6) 阪成 陽向(3) 神戸塩屋中
18位 4.95 (-1.3) 上村 遥人(3) 神戸多聞東中
19位 4.91 (-0.6) 西井 瑞樹(2) 神戸有野北中
20位 4.88 (-2.0) 大段 璃空(1) 神戸西神中
21位 4.73 (-0.5) 谷 翔太(3) 神戸本山南中
22位 4.73 (-2.3) 澄 悠太(2) 神戸鷹匠中
23位 4.71 (-1.2) 宮本 善生(3) 神戸大原中
24位 4.69 (-1.0) 中尾 舜(2) 神戸多聞東中
25位 4.64 (-0.6) 後藤 雅治(3) 神戸平野中
26位 4.62 (-3.2) 田中 琉徠(2) 神戸鷹取中
27位 4.59 (-1.0) 丸尾 寛人(3) 北神戸中
28位 4.57 (0.2) 溝口 響(3) 神戸本山南中
29位 4.57 (-0.3) 森嵜 晃輔(2) 神戸太山寺中
30位 4.54 (-0.1) 松本 泰知(2) 神戸太山寺中
31位 4.54 (-0.8) 小椋 寛太(2) 神戸鷹取中
32位 4.54 (-1.6) 堀田 蒼心(3) 神戸星陵台中
33位 4.53 (-0.2) 菟原 椋太郎(2) 北神戸中
34位 4.52 (-2.2) 岩井 寿輝(2) 神戸福田中
35位 4.47 (-2.0) 磯部 航(2) 神戸鷹匠中
36位 4.45 (-1.9) 板野 結希(2) 滝川中
37位 4.44 (-0.4) 西原 侑希(3) 小部中
38位 4.44 (0.5) 坂本 愛生(2) 神戸有野北中
39位 4.44 (0.6) 志田 直洋(3) 神戸鷹匠中
40位 4.44 (-0.6) 西村 春輝(3) 北神戸中
41位 4.43 (0.4) 平野 夏凪(3) 神戸垂水中
42位 4.42 (-2.0) 前田 ツバル(2) 神戸塩屋中
43位 4.41 (-1.0) 内海 壮太(3) 神戸福田中
44位 4.41 (-0.6) 久富木 右京(2) 神戸太山寺中
45位 4.40 (-1.2) 寺田 音生(3) 神戸井吹台中
46位 4.37 (-0.1) 岡部 瑛太(2) 神戸有野北中
47位 4.31 (-0.7) 今竹 将太(2) 神戸井吹台中
48位 4.30 (0.1) 古谷 俊翔(2) 神戸櫨谷中
49位 4.29 (-0.3) 金山 晴紀(3) 神戸櫨谷中
50位 4.26 (-1.0) 西畑 来星(1) 北神戸中
51位 4.25 (-0.2) 長沢 侑己(3) 神戸鷹匠中
52位 4.22 (-0.8) 増田 夏月(2) 神戸魚崎中
53位 4.19 (-0.5) 合田 悠詩(3) 神戸垂水中
54位 4.19 (-1.7) 小野 颯太(1) 神戸桜が丘中
55位 4.18 (-0.1) 手島 蒼士(1) 神戸平野中
56位 4.13 (0.4) 平岡 奏亜(2) 神戸湊川中
57位 4.13 (-0.4) 阪本 蒼空(3) 神戸福田中
58位 4.09 (-1.1) 新沢 隼人(2) 神戸有野北中
59位 4.07 (-0.3) 広田 宗佑(1) 神戸井吹台中
60位 4.04 (-0.5) 山口 煌太(3) 神戸大原中
61位 4.02 (-0.1) 木村 勇太(3) 神戸櫨谷中
62位 3.80 (-0.9) 大東 昊来(2) 神戸桜が丘中
63位 3.39 (-0.7) 江藤 我駆(1) 北神戸中
64位 3.19 (-0.8) 高村 哲成(2) 神戸鷹匠中
65位 2.80 (-2.1) 福家 義人(2) 神戸本多聞中
決勝
1位 12.43 小河 琉(3) 神戸高倉中
2位 9.69 福林 佑斗(2) 神戸塩屋中
3位 9.25 加藤 瑠希(3) 神戸桃山台中
4位 9.22 山田 葵斗(2) 神戸平野中
5位 9.00 マルセロ ホーワン(2) 神戸本庄中
6位 8.62 山口 慧太(3) 神戸垂水中
7位 8.59 村田 光希(3) 神戸多聞東中
8位 8.48 久林 陽稀(3) 北神戸中
9位 8.40 石井 貴人(3) 神戸押部谷中
10位 8.14 執行 海陸(3) 神戸平野中
11位 8.11 宮藤 光(3) 神戸大原中
12位 8.10 竹ノ内 賢也(3) 神戸多聞東中
13位 7.87 柳瀬 陽基(2) 神戸櫨谷中
14位 7.76 中島 悠翔(3) 神戸高倉中
15位 7.66 安孫子 瑠佳(2) 神戸鈴蘭台中
16位 7.51 淡?? 由貴(3) 神戸本山南中
17位 7.43 火浦 生真(3) 神戸舞子中
18位 7.28 野登 凌太郎(3) 北神戸中
19位 7.17 木川 翔伍(3) 神戸多聞東中
20位 6.81 浅野 遥大(2) 神戸有野北中
21位 6.75 越中 陸斗(3) 神戸本山南中
22位 6.67 出田 駿仁(2) 神戸塩屋中
23位 6.63 沢田 陸史(3) 有馬中
24位 6.38 大堂 誠哲(2) 神戸桃山台中
25位 6.29 秋山 龍輝(3) 神戸桃山台中
26位 6.21 米沢 佳都(3) 神戸有野北中
27位 5.97 高取 日向(2) 神戸有野北中
28位 5.75 岩本 頼都(2) 神戸有野北中
29位 5.37 岸本 泰地(2) 神戸桜が丘中
30位 5.04 姥 慶太郎(3) 神戸本山南中
決勝
1位 36.99 稲井 雄生(6) 神戸美賀多台小
2位 34.49 佐々木 陽大(6) 舞子小
3位 33.21 桜井 新太(6) 神戸美賀多台小
4位 30.18 松田 隼人(6) 会下山RC
5位 29.81 堀本 悠真(6) 会下山RC
6位 27.36 上野 秀翔(6) 有野台NAC
7位 26.00 八反田 魁将(5) 会下山RC
8位 24.19 秋定 仁也(6) 会下山RC
9位 23.47 浜田 友喜(6) 神戸東舞子小
10位 17.50 織田 郁斗(5) 会下山RC
決勝
1位 45.81 前田 福七成(2) 神戸市科技高
2位 43.80 柴田 陽斗(1) 兵庫工高
3位 43.40 角谷 優斗(2) 北須磨高
4位 42.42 東森 知生:鈴蘭台AC
5位 41.91 中谷 澪音(1) 神戸一高
6位 40.95 高橋 孝太郎(3) 市葺合高
7位 40.93 森田 淳平(3) 須磨友が丘高
8位 40.60 木戸 厚誠(2) 舞子高
9位 40.30 野上 煌輝(3) 育英高
10位 37.27 片岡 勇星(2) 神戸一高
11位 36.99 松下 晴輝(3) 市葺合高
12位 36.41 小野 愛弥:T&F.Net.kobe
13位 35.33 川崎 友聖(2) 神戸高塚高
14位 33.78 松井 大誠(3) 神戸高塚高
15位 32.94 松谷 颯汰(3) 伊川谷高
16位 32.47 寄 圭吾(1) 神戸市科技高
17位 30.73 松井 翔真(1) 神戸市科技高
18位 30.64 立石 健太(2) 市葺合高
19位 30.41 桧垣 礼人(1) 滝川二高
20位 29.49 野原 頼人(2) 神戸市科技高
21位 29.04 福田 武琉(1) 舞子高
22位 26.62 峰村 学士(2) 夢野台高
23位 25.59 松崎 嶺央(2) 神戸一高
24位 23.13 前田 稜太(2) 御影高
25位 21.98 三宅 悠太(1) 北須磨高
26位 20.05 斎藤 碧(1) 長田高
スポンサーリンク
タイムレース
1位 12.54 桧垣 真由(3) 関学大
2位 12.63 栄 瑠那(2) 滝川二高
3位 12.66 小林 由愛(3) 滝川二高
4位 12.66 井谷 陽菜(2) 滝川二高
5位 12.67 小林 侑加(1) 滝川二高
6位 12.81 前底 希果(3) 滝川二高
7位 12.81 向山 怜利(2) 滝川二高
8位 12.92 山口 瑞生(1) 長田高
9位 13.05 中川 朔那(2) 滝川二高
10位 13.05 森川 澪(4) 武庫川女大
11位 13.07 竜門 香奈(3) 神戸山手女高
12位 13.10 谷口 未奈(2) 東灘高
13位 13.13 福安 瑠奈(1) 滝川二高
14位 13.16 河江 桃花(3) 御影高
15位 13.20 佐岡 沙都紀(2) 滝川二高
16位 13.20 押切 咲楽(2) 滝川二高
17位 13.21 長井 あや(3) 神戸大附中等高
18位 13.24 南条 姫菜(1) 神戸山手女高
19位 13.27 小林 真緒(2) 神戸高
20位 13.30 石田 美沙紀(2) 神戸山手女高
21位 13.34 松本 浩衣(2) 神戸甲北高
22位 13.37 松平 志保(1) 夢野台高
23位 13.37 岸田 茉緒(2) 長田高
24位 13.38 藤田 こころ(2) 神戸山手女高
25位 13.41 荒木 映愛(3) 市葺合高
26位 13.48 平田 早紀:T&F.Net.kobe
27位 13.54 平口 莉沙(3) 神戸山手女高
28位 13.54 林 花鈴(1) 星陵高
29位 13.55 光安 しずく(2) 神戸山手女高
30位 13.56 西村 美咲(3) 六甲アイランド高
31位 13.58 岡野 りさ(2) 啓明学院高
32位 13.61 坪田 まどか(2) 夢野台高
33位 13.62 竹内 くるみ(3) 東灘高
34位 13.64 斎藤 春澄(3) 須磨友が丘高
35位 13.65 村上 綾奈(1) 長田高
36位 13.69 鈴木 和奏(2) 須磨東高
37位 13.70 押見 野枝(1) 星陵高
38位 13.73 河本 阿耶子(2) 東灘高
39位 13.75 黒原 穂乃花(2) 舞子高
40位 13.75 島崎 優実(1) 北須磨高
41位 13.80 岡部 陽菜(2) 須磨翔風高
42位 13.82 青山 若愛(2) 御影高
43位 13.83 下川 凛乃(1) 神戸山手女高
44位 13.83 戸田 向日葵(1) 神戸山手女高
45位 13.87 城下 梨乃(2) 伊川谷北高
46位 13.95 高本 美咲(2) 市葺合高
47位 14.00 横山 凛名(1) 市葺合高
48位 14.00 宮本 愛美(1) 御影高
49位 14.01 伊東 美咲(2) 夢野台高
50位 14.03 東根 葵帆(1) 明石市陸協
51位 14.07 竹川 芽羽(2) 神戸山手女高
52位 14.08 北野 美空(2) 神戸商高
53位 14.15 船引 夏帆(2) 市葺合高
54位 14.24 宮前 好里(1) 神戸甲北高
55位 14.32 桐原 夕芽(1) 神戸鈴蘭台高
56位 14.34 奥田 唯純(2) 伊川谷北高
57位 14.38 飯塚 羽菜(2) 神戸甲北高
58位 14.40 西辻 葉瑠(1) 星陵高
59位 14.40 仲矢 葵(2) 夢野台高
60位 14.43 吉田 美咲(3) 神港学園高
61位 14.48 清水 らん(2) 兵庫高
62位 14.53 岡本 萌花(3) 六甲アイランド高
63位 14.53 中山 結芽(2) 神戸甲北高
64位 14.55 山之内 里奈(2) 啓明学院高
65位 14.58 田中 萌愛(1) 星陵高
66位 14.59 オートリー 亜理紗(1) 市葺合高
67位 14.59 萩原 和香(2) 舞子高
68位 14.60 滝本 爽(2) 神港橘高
69位 14.60 南保 心音(1) 神戸龍谷高
70位 14.64 ?田 優那(1) 夢野台高
71位 14.66 大馬 眸(2) 神戸山手女高
72位 14.68 井上 美空(1) 伊川谷北高
73位 14.75 福田 楓(1) 神戸山手女高
74位 14.75 岡崎 みどり(3) 神港学園高
75位 14.76 牧村 優花(2) 神港学園高
76位 14.82 財間 朋花(3) 市葺合高
77位 14.85 前田 樹季(1) 須磨東高
78位 14.91 川上 桃花(2) 神戸甲北高
79位 14.95 安治 来夏(1) 神戸鈴蘭台高
80位 14.96 森 春陽(1) 伊川谷北高
81位 15.10 玉造 琉唯(1) 兵庫高
82位 15.13 藤井 麻奈(3) 六甲アイランド高
83位 15.13 近藤 美織(2) 伊川谷北高
84位 15.22 堀 綾桜(2) 六甲アイランド高
85位 15.23 篠田 あおい(1) 神戸高塚高
86位 15.31 宮永 愛花(1) 神戸商高
87位 15.43 森 寿美怜(3) 啓明学院高
88位 15.48 吉川 結愛(1) 星陵高
89位 15.58 加納 舞音(1) 兵庫高
90位 15.76 新 莉緒(2) 北須磨高
91位 15.88 中村 知沙(2) 育英高
92位 15.89 山本 海音(1) 兵庫高
93位 16.11 坂本 菜々美(3) 六甲アイランド高
94位 16.71 尾内 彩羽(1) 兵庫高
95位 16.81 則本 若和葉(1) 須磨友が丘高
96位 17.09 中村 萌子(2) 六甲アイランド高
タイムレース【小学】
1位 15.34 山口 真歩(6) 北須磨小
2位 16.52 浅井 俐乃(5) A&C KOBE
3位 16.88 松本 咲笑輝(5) 神戸市陸協
4位 16.99 大平 果歩(5) A&C KOBE
5位 19.41 横山 小姫(5) 会下山RC
タイムレース【中学】
1位 13.03 谷 優杏(3) 神戸向洋中
2位 13.07 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
3位 13.09 東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
4位 13.22 中本 空菜(3) 神戸太山寺中
5位 13.26 花山 陽葉里(2) 神戸西神中
6位 13.28 西川 真加(3) 神戸本山南中
7位 13.29 山本 紗也(3) 神戸太山寺中
8位 13.38 中島 朋香(3) 神戸本多聞中
9位 13.39 相良 月奏(2) 北神戸中
10位 13.41 原田 世都(3) 神戸高倉中
11位 13.42 大塚 悠華(3) 神戸平野中
12位 13.52 仲西 未羽(3) 神戸垂水中
13位 13.56 岸本 明咲(2) 神戸広陵中
14位 13.59 沙魚川 心羽(3) 神戸星陵台中
15位 13.61 中村 芽依(2) 神戸鈴蘭台中
16位 13.61 山本 佳那(2) 神戸多聞東中
17位 13.65 友藤 美優(3) 北神戸中
18位 13.66 富永 陽(3) 神戸太山寺中
19位 13.66 高岸 愛心(3) 神戸本山南中
20位 13.71 大川 莉子(3) 啓明学院中
21位 13.72 笹岡 文(2) 神戸原田中
22位 13.74 守時 芽唯(2) 神戸鷹取中
23位 13.76 岸 美海(3) 神戸鷹取中
24位 13.77 島永 知実(2) 神戸本多聞中
25位 13.77 大山 ひなた(3) 神戸井吹台中
26位 13.86 小南 結(3) 神戸平野中
27位 13.87 上林 こころ(3) 神戸星陵台中
28位 13.91 礒脇 結羽(2) 北神戸中
29位 13.93 佐藤 心咲(2) 神戸鷹取中
30位 13.95 西井 梢(2) 神戸太山寺中
31位 13.95 小林 茉央(3) 神戸横尾中
32位 13.96 藤本 杏栞(3) 北神戸中
33位 13.98 天野 芽衣(2) 神戸御影中
34位 14.00 奥谷 紗良(2) 神戸井吹台中
35位 14.00 種市 萌(3) 神戸井吹台中
36位 14.01 浜瀬 心菜(3) 神戸鷹匠中
37位 14.01 山本 憂月(3) 神戸鷹取中
38位 14.01 茂上 結南(2) 神戸本多聞中
39位 14.02 宮武 彩羽(3) 北神戸中
40位 14.02 小久保 優蕾(3) 神戸櫨谷中
41位 14.03 大川 紗優生(1) 神戸玉津中
42位 14.03 山形 安紗(2) 神戸本山中
43位 14.04 太田 乙菜(3) 北神戸中
44位 14.09 森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
45位 14.09 城本 渚(3) 神戸太山寺中
46位 14.10 星野 楓果(2) 神戸太山寺中
47位 14.11 藤川 栞(3) 神戸塩屋中
48位 14.13 高橋 彩香(2) 神戸太山寺中
49位 14.13 石塚 優利亜(3) 神戸本庄中
50位 14.15 三浦 千陽(2) 神戸伊川谷中
51位 14.16 赤城 未来(3) 神戸御影中
52位 14.17 舟崎 綾乃(2) 神戸垂水中
53位 14.19 安藤 楓(2) 神戸井吹台中
54位 14.19 横山 未桜(2) 北神戸中
55位 14.20 高杉 真由(2) 神戸井吹台中
56位 14.21 花野 七海(3) 神戸櫨谷中
57位 14.22 安垣 颯華(2) 神戸横尾中
58位 14.23 後藤 桜空(2) 神戸本多聞中
59位 14.25 中山 夢瑛(3) 神戸魚崎中
59位 14.25 伊丸岡 伶奈(2) 神戸鷹取中
61位 14.26 朝原 菜々美(3) 神戸太山寺中
62位 14.27 田村 まり(2) 神戸星陵台中
63位 14.28 中沢 莉帆(2) 神戸横尾中
64位 14.29 須藤 咲愛(3) 神戸西神中
65位 14.29 小林 葵(3) 神戸舞子中
66位 14.30 円井 芽依(3) 神戸高倉中
67位 14.31 園田 沙樹(2) 神戸大原中
68位 14.32 柳 侑那(2) 神戸鷹取中
69位 14.33 東野 稟(3) 神戸長峰中
70位 14.34 藤井 花穂(2) 神戸桃山台中
71位 14.34 高橋 共香(2) 神戸桃山台中
72位 14.35 山下 絢音(3) 神戸塩屋中
73位 14.36 吉村 珠季(3) 神戸鷹匠中
74位 14.36 喜多村 心優(3) 神戸本山南中
75位 14.36 上野 莉奈(3) 神戸多聞東中
76位 14.36 南 峯々(2) 神戸鷹取中
77位 14.37 仲宗根 万梨(3) 神戸本山南中
78位 14.37 山村 晴(2) 神戸星和台中
79位 14.37 熊田 真帆(1) 神戸高倉中
80位 14.38 酒井 椎名(3) 神戸星陵台中
81位 14.38 小竹 唯音(2) 神戸本多聞中
82位 14.38 溝口 華乃(3) 神戸鷹匠中
82位 14.38 富里 彩礼(1) 神戸平野中
84位 14.38 工藤 紗華(2) 神戸御影中
85位 14.40 森下 紗耶(3) 神戸星陵台中
86位 14.40 木下 裕美(3) 神戸塩屋中
87位 14.41 馬原 笑未(3) 小部中
88位 14.42 進藤 美桜(2) 神戸桜が丘中
89位 14.45 尾上 朱梨(2) 神戸井吹台中
90位 14.46 若林 春夏(2) 神戸福田中
91位 14.46 小林 心優(2) 神戸有野北中
92位 14.48 三好 佑奈(3) 神戸本山南中
93位 14.48 上杉 夕愛(3) 神戸多聞東中
94位 14.49 川野 詩月(2) 北神戸中
95位 14.50 村上 真桜(2) 神戸原田中
96位 14.50 本田 鈴愛(2) 神戸高倉中
97位 14.52 森野 真瑞(2) 神戸鷹取中
98位 14.52 田口 歩果(3) 神戸向洋中
99位 14.54 鶴田 莉緒(2) 小部中
100位 14.54 中谷 碧(1) 神戸太山寺中
101位 14.55 河平 夏希(2) 神戸横尾中
102位 14.57 松谷 結菜(3) 神戸本山南中
102位 14.57 山本 彩愛(2) 神戸有野北中
104位 14.58 平馬 幸奈(2) 神戸大原中
105位 14.59 中上 和奏(2) 神戸多聞東中
106位 14.59 宮尾 京佳(2) 神戸井吹台中
107位 14.61 中井 芽衣(2) 神戸塩屋中
108位 14.61 市原 仁美(2) 神戸御影中
109位 14.62 木村 朱里(1) 北神戸中
110位 14.62 池田 鈴奈(3) 淡河中
111位 14.63 遠周 咲希(1) 神戸原田中
112位 14.63 藤井 叶(3) 神戸鷹匠中
113位 14.65 山下 桜和(3) 北神戸中
114位 14.66 下村 真里奈(1) 神戸高倉中
115位 14.70 磯田 小夏(2) 神戸御影中
116位 14.72 坂下 理彩(2) 神戸御影中
117位 14.72 白石 鈴乃(2) 神戸鈴蘭台中
118位 14.72 中田 梨音(3) 神戸長峰中
119位 14.75 丸山 ちひろ(3) 小部中
120位 14.79 泉本 純怜(2) 神戸桃山台中
121位 14.80 森本 実加(1) 神戸平野中
122位 14.80 丸岡 杏奈(2) 神戸大原中
123位 14.81 小川 まひる(2) 神戸井吹台中
124位 14.82 北ノ上 奈身(3) 北神戸中
125位 14.82 竹内 歩美(2) 神戸太山寺中
126位 14.83 赤木 凛乃杏(1) 神戸押部谷中
127位 14.84 鶴井 愛瑠(2) 神戸玉津中
128位 14.84 稲葉 桃香(2) 神戸御影中
129位 14.84 近藤 友愛(2) 神戸井吹台中
130位 14.84 中西 詞美(2) 神戸伊川谷中
131位 14.84 太田 穂香(2) 神戸垂水中
132位 14.87 宮崎 理子(2) 神戸湊川中
133位 14.88 片山 友実(3) 神戸太山寺中
134位 14.90 後藤 楓華(3) 夙川中
135位 14.91 遠藤 楓(2) 神戸西神中
136位 14.92 伊藤 瑞希(2) 啓明学院中
137位 14.92 辰己 由衣(2) 神戸太山寺中
138位 14.92 岡井 七海(3) 神戸平野中
139位 14.93 山本 花凛(2) 神戸福田中
140位 14.93 大森 こころ(3) 神戸櫨谷中
141位 14.94 三浦 あかり(2) 神戸上野中
142位 14.96 石川 里央菜(2) 神戸垂水中
143位 14.98 穂積 葵(3) 神戸鷹取中
144位 14.99 林 凛香(3) 神戸本山中
145位 15.00 若居 咲希(2) 神戸舞子中
146位 15.01 北条 里歩(1) 神戸高倉中
147位 15.02 和田 藍子(2) 神戸垂水中
147位 15.02 森 優奈(2) 神戸平野中
149位 15.05 堀川 璃菜(1) 神戸平野中
150位 15.05 吉田 七実(2) 啓明学院中
151位 15.05 半田 莉子(2) 神戸井吹台中
152位 15.06 宮地 朱結(2) 神戸横尾中
153位 15.07 大松 詩音(3) 神戸長峰中
154位 15.09 四宮 萌彩(2) 神戸井吹台中
155位 15.11 中村 優花(2) 神戸押部谷中
156位 15.12 林 果歩(2) 神戸井吹台中
157位 15.14 山口 統子(2) 神戸湊川中
158位 15.15 奥山 心陽(1) 北神戸中
159位 15.16 西本 陽葵(2) 神戸星陵台中
160位 15.16 山口 弥亜(1) 神戸星和台中
161位 15.18 村上 瑠俐(2) 神戸大原中
162位 15.18 栗栖 里桜(3) 神戸井吹台中
163位 15.19 大河原 真衣(2) 神戸井吹台中
164位 15.20 後藤 結羽(1) 神戸本多聞中
165位 15.20 西脇 有那(1) 北神戸中
166位 15.20 田村 涼穂(3) 神戸長峰中
167位 15.23 米田 梨夏(2) 神戸太山寺中
168位 15.23 小田 夏希(2) 神戸鷹取中
169位 15.23 安永 光織(2) 神戸桃山台中
170位 15.24 来馬 純鈴(3) 神戸井吹台中
170位 15.24 川野 莉菜(1) 神戸原田中
172位 15.25 大花 美優(1) 神戸太山寺中
173位 15.25 渋谷 優衣(2) 神戸大原中
174位 15.26 片山 友愛(2) 神戸原田中
175位 15.27 佐藤 衣莉(2) 神戸本山中
176位 15.27 山本 千夏(3) 淡河中
177位 15.28 八木 心彩(2) 神戸上野中
178位 15.29 原田 柚花(2) 神戸西神中
179位 15.30 佐々木 心愛(2) 神戸横尾中
180位 15.32 新井 莉央(1) 神戸玉津中
181位 15.33 藤本 桃杏(3) 神戸平野中
182位 15.34 中川 結衣(2) 神戸井吹台中
183位 15.37 松原 木乃葉(3) 神戸塩屋中
184位 15.37 石井 穂乃花(2) 神戸星陵台中
185位 15.39 信川 綾音(1) 神戸垂水中
185位 15.39 田路 蒼依(1) 神戸本多聞中
185位 15.39 川島 百来(3) 神戸西神中
188位 15.40 上内 待希胡(1) 神戸湊川中
189位 15.43 土田 寿々(1) 神戸星和台中
190位 15.44 渡部 里菜(2) 神戸櫨谷中
191位 15.44 土井 杏南(2) 神戸星陵台中
192位 15.45 西橋 美羽(1) 神戸多聞東中
193位 15.45 松田 姫果(2) 小部中
194位 15.46 藤田 真由(2) 神戸玉津中
195位 15.49 長谷川 紗夕(1) 神戸押部谷中
196位 15.49 福井 友岐乃(2) 北神戸中
197位 15.51 八杉 杏(1) 神戸玉津中
198位 15.54 野口 奏(1) 神戸太山寺中
199位 15.56 林 子奥(2) 神戸渚中
199位 15.56 松本 梨花(2) 神戸西神中
201位 15.57 宮本 寧々(2) 神戸玉津中
202位 15.58 中山 優菜(2) 神戸櫨谷中
203位 15.59 尾黒 由奈(1) 神戸多聞東中
204位 15.62 万田 莉生(2) 神戸魚崎中
205位 15.63 宮下 陽愛(3) 神戸本庄中
206位 15.64 山本 碧(1) 神戸原田中
207位 15.64 松谷 彩菜(1) 神戸本山南中
208位 15.65 西脇 羽南(2) 神戸本山中
209位 15.67 小倉 咲愛(1) 神戸湊川中
210位 15.67 松下 もね(3) 神戸鷹匠中
211位 15.68 飛岡 佑香(1) 神戸本山南中
212位 15.68 寺田 羽沙希(1) 神戸櫨谷中
212位 15.68 玉井 咲花(1) 神戸本多聞中
214位 15.69 高部 真衣(2) 神戸桜が丘中
215位 15.70 池野 由夏(1) 神戸本多聞中
216位 15.72 大上 澄夏(2) 夙川中
216位 15.72 尾副 美樹(1) 神戸櫨谷中
216位 15.72 藤原 菜々子(1) 神戸大附中等中
216位 15.72 高橋 あおい(1) 神戸本山南中
220位 15.73 兼森 ひなた(1) 神戸本多聞中
221位 15.74 森本 帆香(1) 北神戸中
222位 15.74 久下 美灯(3) 神戸長峰中
223位 15.75 対間 咲礼(2) 神戸大原中
224位 15.76 真鍋 舞(1) 神戸本山南中
225位 15.76 木村 咲希(2) 神戸本山中
226位 15.77 鈴木 紗衣良(1) 神戸鷹取中
227位 15.78 大松 真央(1) 神戸井吹台中
228位 15.80 近藤 彩乃(1) 神戸本多聞中
229位 15.82 吉村 日那(1) 神戸本山南中
230位 15.84 笠原 由捺(2) 神戸押部谷中
231位 15.84 小田 ひまり(1) 神戸櫨谷中
232位 15.85 黒岡 遥(2) 神戸井吹台中
233位 15.85 藤堂 志織(2) 神戸大原中
234位 15.88 徳永 れもん(1) 小部中
235位 15.90 高谷 咲希奈(1) 神戸太山寺中
236位 15.92 杉 媛花(2) 啓明学院中
237位 15.94 大森 碧(2) 北神戸中
238位 15.96 桃田 美桜(2) 神戸渚中
239位 15.97 戸田 真寛(1) 神戸押部谷中
240位 15.97 今井 咲希(1) 神戸太山寺中
241位 15.99 加藤 冴理(3) 神戸福田中
242位 16.01 中西 莉佳(2) 神戸多聞東中
243位 16.02 山本 日葵(1) 神戸湊川中
244位 16.05 藤井 咲羽(1) 神戸湊川中
245位 16.06 渡辺 来未(2) 神戸玉津中
246位 16.06 神嶌 惺那(1) 北神戸中
247位 16.07 西谷 風花(1) 神戸本山南中
248位 16.10 堀切 美那(2) 神戸星陵台中
249位 16.11 緒方 夕萌(1) 神戸井吹台中
250位 16.13 仲山 楓菜(2) 北神戸中
251位 16.14 畑本 歌(1) 神戸湊川中
252位 16.21 広谷 実紅(1) 神戸本山南中
253位 16.25 西野 優那(1) 神戸太山寺中
254位 16.26 原 ひなた(1) 神戸高倉中
255位 16.29 川本 莉瑚(1) 神戸太山寺中
256位 16.31 高原 純菜(2) 神戸井吹台中
257位 16.31 岡崎 凛(1) 神戸本多聞中
258位 16.32 川口 絢音(1) 神戸大原中
259位 16.38 中本 あんり(1) 北神戸中
260位 16.39 原田 楓(3) 神戸長峰中
261位 16.40 塩谷 春妃(1) 神戸星和台中
262位 16.44 渡辺 彩実(1) 神戸本多聞中
263位 16.46 中谷 彩良(1) 神戸本多聞中
264位 16.48 上田 理央(1) 神戸本山南中
265位 16.48 龍田 美優(2) 神戸伊川谷中
266位 16.52 久次米 柚季(1) 神戸垂水中
267位 16.56 永井 恵愛(1) 神戸星和台中
268位 16.59 田中 しとか(1) 神戸高倉中
269位 16.59 小倉 美桜(3) 神戸原田中
270位 16.60 有田 奈月(2) 神戸星陵台中
271位 16.66 竹田 紗羽(3) 神戸本山南中
272位 16.66 辻 綾乃(1) 神戸高倉中
273位 16.69 川畑 美清(1) 神戸本山南中
274位 16.71 宮崎 由吏加(1) 神戸大附中等中
275位 16.87 渡辺 悠日(1) 神戸本山南中
276位 16.91 小川 栞和(1) 神戸本山南中
277位 16.95 磯山 朱里(1) 神戸本山南中
278位 17.03 真口 彩芭(1) 神戸高倉中
279位 17.06 足穂 衣奈(1) 神戸井吹台中
280位 17.19 高橋 愛莉(1) 神戸太田中
281位 17.29 小幡 ひかり(1) 神戸本山南中
282位 17.37 山根 沙綾(1) 神戸鷹取中
283位 17.51 福井 美羽(1) 神戸本山南中
284位 17.56 笠原 璃桜(1) 神戸多聞東中
285位 17.57 青木 ゆずみ(1) 神戸本多聞中
286位 17.62 脇 心菜(1) 神戸多聞東中
287位 17.67 奥永 菜月(1) 神戸本山南中
288位 17.67 下浦 愛衣(1) 神戸有野北中
289位 17.79 大友 麻央(1) 神戸太山寺中
290位 18.37 広 愛希(1) 神戸有野北中
291位 19.39 寺西 咲優(1) 神戸星和台中
292位 19.77 松平 夏穂(1) 神戸井吹台中
タイムレース
1位 2.15.42 関本 遥(2) 須磨学園高
2位 2.16.13 生田 翠(2) 須磨学園高
3位 2.16.57 田村 優芽(3) 須磨学園高
4位 2.17.34 迫田 夏歩(3) 神戸山手女高
5位 2.17.56 福永 愛実(3) 須磨学園高
6位 2.18.92 藤瀬 朱音(3) 神戸山手女高
7位 2.21.05 浜村 一咲(1) 須磨学園高
8位 2.21.56 田中 梨乃(1) 滝川二高
9位 2.22.20 橋本 佳歩(3) 須磨学園高
10位 2.22.58 竹田 咲羽(3) 須磨学園高
11位 2.22.60 黒田 奈那(2) 須磨学園高
12位 2.23.17 宮宅 ひな(1) 須磨学園高
13位 2.25.03 大西 文香(3) 須磨学園高
14位 2.26.73 平野 さつき(1) 長田高
15位 2.28.26 本坊 はる(2) 北須磨高
16位 2.29.38 下向井 紗里奈(2) 夢野台高
17位 2.30.50 松元 アリゼ(3) 須磨友が丘高
18位 2.30.76 榎 あや(3) 神戸山手女高
19位 2.31.23 中谷 紗也(2) 須磨友が丘高
20位 2.31.96 岸本 真呼(2) 伊川谷北高
21位 2.32.04 飯塚 恵莉子(2) 北須磨高
22位 2.34.69 河野 心桜(1) 星陵高
23位 2.34.73 松本 恵愛(3) 須磨友が丘高
24位 2.35.33 酒井 来夏(2) 東灘高
25位 2.37.12 浜田 彩華(3) 市葺合高
26位 2.37.83 柳田 愛実(3) 舞子高
27位 2.39.87 オートリー 亜理紗(1) 市葺合高
28位 2.40.94 耳道 花菜(2) 神港橘高
29位 2.40.94 徳元 陽菜(1) 須磨東高
30位 2.41.74 古米 このか(3) 神港橘高
31位 2.41.90 佐伯 杏唯(1) 神戸甲北高
32位 2.42.36 佐野 優華(2) 星陵高
33位 2.42.71 上江 梨央(1) 神戸高
34位 2.42.78 林 かえで(3) 神戸山手女高
35位 2.44.33 野村 優衣(2) 北須磨高
36位 2.44.43 尾田 結彩(2) 舞子高
37位 2.45.43 池本 結子(1) 兵庫高
38位 2.45.83 木梨 綾乃(1) 六甲アイランド高
39位 2.45.86 斎藤 嘉乃(3) 神戸龍谷高
40位 2.47.04 三木 彩羽(1) 神戸高塚高
41位 2.48.38 石井 英(1) 星陵高
42位 2.48.89 桝見 きらり(3) 東灘高
43位 2.49.78 森田 藍(1) 舞子高
44位 2.51.27 津高 優希(2) 夢野台高
45位 2.51.43 田中 紗彩(2) 神戸山手女高
46位 2.51.66 原田 夢衣(1) 夢野台高
47位 2.51.84 寺村 翼紗(1) 東灘高
48位 2.52.45 高橋 咲良(1) 長田高
49位 2.52.52 丹波 尚花(2) 神港橘高
50位 2.55.42 尾中 日和(2) 伊川谷北高
51位 2.59.03 吉井 夕賀(1) 伊川谷北高
52位 3.00.08 浅川 結生(1) 神戸山手女高
53位 3.00.26 松永 優里(1) 神戸高
54位 3.00.29 吉尾 莉子(1) 神戸龍谷高
55位 3.00.33 古城 樹夏(1) 長田高
56位 3.03.24 ?田 優那(1) 夢野台高
57位 3.10.43 田川 未紗(1) 神港橘高
58位 3.17.92 浜田 朋花(1) 夢野台高
59位 3.20.81 斎木 杏果(1) 兵庫高
60位 3.27.28 宗和 心咲(1) 夢野台高
タイムレース【小学】
1位 2.37.47 山口 真歩(6) 北須磨小
2位 2.40.80 梶川 咲花(6) 高津橋小
3位 2.42.61 森貞 帆加(5) 神戸東舞子小
4位 2.52.10 戸田 優良来(5) 春日台小
5位 2.56.29 藤井 夢結(6) 神戸東舞子小
6位 2.58.80 江本 杏(6) 神戸えーしー小
7位 3.17.44 谷山 沙良(6) 西須磨小
8位 3.19.95 友田 芹侑(5) 会下山RC
9位 3.24.87 徳元 彩花理(5) 舞子小
10位 3.35.24 横山 小姫(5) 会下山RC
タイムレース【中学】
1位 2.39.38 池野 芹梨(1) 神戸太山寺中
2位 2.48.38 桑田 夏希(1) 神戸大原中
3位 2.48.68 渡辺 小由芽(1) 神戸太山寺中
4位 2.49.42 乾 陽央里(1) 神戸湊川中
5位 2.52.40 大釜 碧織(1) 神戸平野中
6位 2.54.59 加藤 咲来(1) 神戸湊川中
7位 2.55.21 青木 陽茉里(1) 神戸垂水中
8位 2.55.34 鶴井 八重(1) 神戸高倉中
9位 2.56.37 佐々木 柑奈(1) 小部中
10位 3.00.57 吉見 萌(1) 神戸鷹取中
11位 3.01.31 石野 蓮音(1) 神戸横尾中
12位 3.01.74 川村 結(1) 神戸大原中
13位 3.02.16 佐々木 咲帆(1) 神戸井吹台中
14位 3.03.74 玉野 椰弥(1) 神戸本多聞中
15位 3.10.48 塩谷 美咲(1) 北神戸中
16位 3.11.52 中川 美緒(1) 神戸高倉中
17位 3.14.37 脇 心菜(1) 神戸多聞東中
18位 3.17.51 三笠 椿姫(1) 小部中
19位 3.24.23 笠原 璃桜(1) 神戸多聞東中
20位 3.27.86 桂川 瑠菜(1) 小部中
21位 3.30.98 幹田 愛梨(1) 神戸井吹台中
タイムレース
1位 4.57.49 金子 聖奈(3) 神戸舞子中
2位 5.09.50 中川 円(2) 神戸大原中
3位 5.09.53 戸谷 夏姫(2) 神戸太山寺中
4位 5.10.90 中垣 文花(2) 神戸太山寺中
5位 5.11.33 高山 美希(2) 神戸高倉中
6位 5.11.92 藤井 結衣(2) 神戸星陵台中
7位 5.12.33 森 春佳(3) 神戸太山寺中
8位 5.12.75 河合 里恋(3) 神戸星陵台中
9位 5.13.10 竹内 咲貴(2) 北神戸中
10位 5.13.35 笠波 杏奈(2) 神戸垂水中
11位 5.16.76 佐々木 七晄(3) 北神戸中
12位 5.16.86 築山 綾(2) 神戸鷹匠中
13位 5.19.21 播磨 あいさ(3) 神戸太山寺中
14位 5.19.94 鈴木 杏奈(2) 神戸星陵台中
15位 5.20.06 石田 礼衣(2) 神戸星陵台中
16位 5.20.12 高田 莉愛来(2) 神戸星陵台中
17位 5.25.22 山下 鈴央(3) 神戸歌敷山中
18位 5.26.81 上田 七海(2) 北神戸中
19位 5.26.84 出口 愛望(2) 神戸魚崎中
20位 5.27.31 片山 紅里(3) 神戸渚中
21位 5.27.44 井上 青海(2) 神戸平野中
22位 5.27.85 平井 心結(2) 神戸大原中
23位 5.29.89 高橋 咲也香(3) 神戸太山寺中
24位 5.30.01 フォックス・ジュリアン 天音(3) 神戸向洋中
25位 5.33.55 池田 美波那(2) 神戸高倉中
26位 5.33.90 根津 由香里(2) 小部中
27位 5.33.93 本多 菜々恵(2) 神戸垂水中
28位 5.35.39 浦野 小春(2) 神戸櫨谷中
29位 5.36.24 村上 凛(3) 神戸鷹取中
30位 5.36.28 藤山 乙葉(2) 神戸井吹台中
31位 5.37.25 山口 紗葵(3) 神戸鷹取中
32位 5.37.66 矢野 愛花(3) 神戸太山寺中
33位 5.37.81 俵本 結菜(2) 神戸西神中
34位 5.38.07 岩本 ゆい(2) 小部中
35位 5.38.42 片倉 千晴(2) 神戸井吹台中
36位 5.39.64 村上 咲智子(3) 神戸王塚台中
37位 5.40.39 大橋 瑚海(2) 神戸横尾中
38位 5.41.18 元田 くるみ(2) 神戸太山寺中
39位 5.42.47 古川 美咲(3) 神戸垂水中
40位 5.43.11 村上 想乃(2) 神戸高倉中
41位 5.45.31 寺井 美果(2) 神戸福田中
42位 5.45.33 河村 すみれ(3) 神戸湊川中
43位 5.45.68 松田 美咲(3) 神戸太山寺中
44位 5.47.21 奥野 里那(3) 神戸太山寺中
45位 5.47.99 小段 葵(2) 神戸横尾中
46位 5.48.88 大塚 那都子(3) 神戸魚崎中
47位 5.49.33 松本 ゆづき(3) 神戸塩屋中
48位 5.49.35 和田 ゆず奈(3) 神戸塩屋中
49位 5.50.38 松本 稚奈(2) 神戸横尾中
50位 5.51.12 山下 睦稀(2) 神戸太山寺中
51位 5.51.94 佐尾山 琳子(2) 神戸平野中
52位 5.52.53 松浦 奏(3) 神戸魚崎中
53位 5.52.76 鈴木 春乃(2) 神戸本山中
54位 5.53.45 中嶋 彩乃(2) 北神戸中
55位 5.54.26 越原 芽玖(2) 神戸多聞東中
56位 5.54.96 永井 泉葵(2) 神戸鷹取中
57位 5.57.50 鵜沢 音生奈(2) 神戸鷹匠中
58位 5.57.83 池嶋 里音(2) 神戸高倉中
59位 5.58.77 藤井 美羽(2) 神戸押部谷中
60位 6.07.65 中室 晴心(2) 神戸平野中
61位 6.08.09 大北 梨央(3) 北神戸中
62位 6.09.09 末石 彩夏(3) 神戸太山寺中
63位 6.09.39 中村 あさ(2) 神戸魚崎中
64位 6.11.59 森 陽菜(2) 神戸塩屋中
65位 6.12.48 井関 樹里(2) 神戸本多聞中
66位 6.13.00 竹内 紗菜(3) 神戸鷹取中
67位 6.14.25 山井 杏優奈(1) 神戸井吹台中
68位 6.16.02 森本 和奏(1) 小部中
69位 6.17.89 小嶋 咲穂(2) 神戸渚中
70位 6.18.59 中園 紗夕(1) 小部中
71位 6.19.12 前野 絵里佳(2) 神戸櫨谷中
72位 6.19.76 牧井 想菜(2) 北神戸中
73位 6.20.31 小松 由惟(2) 神戸井吹台中
74位 6.22.06 半田 実希(1) 小部中
75位 6.25.20 愛原 理彩子(2) 神戸鷹匠中
76位 6.28.41 中島 愛奈(3) 神戸本多聞中
77位 6.31.37 小川 柚乃(3) 神戸本多聞中
78位 6.32.14 田中 優月(2) 神戸塩屋中
79位 6.33.14 寛座 瑠華(2) 北神戸中
80位 6.33.95 石岡 叶彩(3) 神戸本多聞中
81位 6.42.78 杉本 あゆ(2) 神戸塩屋中
タイムレース (-1.3)
1位 14.02 桧垣 真由(3) 関学大
2位 14.94 河江 桃花(3) 御影高
3位 14.96 藤原 多愛(2) 神戸山手女高
4位 15.77 佐岡 沙都紀(2) 滝川二高
5位 16.23 富島 桃子(3) 甲南大
6位 18.01 宮本 愛美(1) 御影高
タイムレース
1位 15.63 森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
2位 16.47 木元 雪乃(3) 北神戸中
3位 16.90 三好 佑奈(3) 神戸本山南中
4位 17.15 藤本 杏栞(3) 北神戸中
5位 17.16 久次米 咲季(3) 神戸垂水中
6位 17.37 藤川 栞(3) 神戸塩屋中
7位 17.45 佐尾山 布美(3) 神戸本多聞中
8位 18.41 木下 沙羅(3) 神戸舞子中
9位 18.60 工藤 紗華(2) 神戸御影中
10位 18.73 喜多村 心優(3) 神戸本山南中
11位 18.90 八田 咲綾(3) 神戸垂水中
12位 19.39 奥谷 紗良(2) 神戸井吹台中
13位 19.51 高山 莉波(2) 神戸湊川中
14位 19.63 横山 未桜(2) 北神戸中
15位 19.66 磯田 小夏(2) 神戸御影中
16位 19.75 南 峯々(2) 神戸鷹取中
17位 19.86 酒井 椎名(3) 神戸星陵台中
18位 19.97 岸本 明咲(2) 神戸広陵中
19位 20.12 若林 春夏(2) 神戸福田中
20位 20.32 宮下 美汐(3) 神戸舞子中
21位 20.35 来馬 純鈴(3) 神戸井吹台中
22位 20.52 中野 沙華(2) 神戸大原中
23位 20.55 山内 樹(2) 神戸伊川谷中
24位 21.16 伊丸岡 伶奈(2) 神戸鷹取中
25位 21.27 山本 梨央(2) 神戸伊川谷中
26位 22.34 安間 柚葵(2) 神戸本山中
タイムレース (-0.3)
1位 15.16 前底 希果(3) 滝川二高
2位 16.05 南条 姫菜(1) 神戸山手女高
3位 17.24 園田 瀬利(2) 神戸高
4位 18.03 宮脇 寧々(1) 神戸甲北高
タイムレース
1位 70.46 小林 真緒(2) 神戸高
2位 75.12 片山 咲希(2) 神戸高
3位 77.03 田上 京夏(1) 須磨東高
4位 93.17 藤原 彬子(2) 甲南女高
決勝 1組
1位 1.68 大野 珠夢佳(3) 滝川二高
2位 1.65 原田 梨子(2) 滝川二高
3位 1.65 林 七実(1) 甲南大
4位 1.56 高島 瑠那(3) 滝川二高
5位 1.53 戸田 向日葵(1) 神戸山手女高
6位 1.50 坪田 まどか(2) 夢野台高
7位 1.50 福田 楓(1) 神戸山手女高
8位 1.45 内藤 美空(1) 須磨東高
9位 1.45 園田 瀬利(2) 神戸高
10位 1.40 辻野 かれあ(2) 須磨友が丘高
11位 1.40 横山 凛名(1) 市葺合高
12位 1.35 浜本 夏月(2) 啓明学院高
決勝 2組
1位 1.48 西海 瑞葵(2) 神戸押部谷中
2位 1.40 山田 麻央(3) 神戸大原中
2位 1.40 小橋 若奈(3) 神戸太山寺中
4位 1.40 厳本 碧(3) 神戸鷹匠中
5位 1.35 森 優奈(2) 神戸平野中
5位 1.35 四宮 萌彩(2) 神戸井吹台中
7位 1.35 片山 友実(3) 神戸太山寺中
8位 1.30 木元 雪乃(3) 北神戸中
8位 1.30 山口 美月(3) 神戸井吹台中
10位 1.30 星野 楓果(2) 神戸太山寺中
11位 1.30 高橋 彩香(2) 神戸太山寺中
12位 1.25 相良 月奏(2) 北神戸中
13位 1.25 小林 葵(3) 神戸舞子中
14位 1.15 藤本 桃杏(3) 神戸平野中
14位 1.15 穂積 葵(3) 神戸鷹取中
決勝
1位 4.86 (-0.7) 谷 優杏(3) 神戸向洋中
2位 4.42 (0.3) 石井 楓乃(2) 北神戸中
3位 4.38 (0.6) 大塚 悠華(3) 神戸平野中
4位 4.35 (-0.6) 山本 憂月(3) 神戸鷹取中
5位 4.34 (0.0) 佐藤 心咲(2) 神戸鷹取中
6位 4.33 (0.3) 上杉 ララ(3) 神戸魚崎中
7位 4.31 (-0.4) 太田 乙菜(3) 北神戸中
8位 4.22 (-1.3) 小川 まひる(2) 神戸井吹台中
9位 4.21 (-1.9) 山本 彩愛(2) 神戸有野北中
10位 4.19 (-0.1) 森下 紗耶(3) 神戸星陵台中
11位 4.14 (-0.6) 天野 芽衣(2) 神戸御影中
12位 4.13 (-0.8) 広井 琉月(3) 神戸垂水中
13位 4.12 (-0.9) 竹内 歩美(2) 神戸太山寺中
14位 4.07 (-1.8) 田中 侑来(3) 神戸本多聞中
15位 4.04 (-1.7) 城本 渚(3) 神戸太山寺中