オホーツクフィールド記録会
会場:網走市(陸)
開催日:2023年6月03日
決勝 |
1位 1.61 山本 大三郎(1) 網走南ケ丘高 |
2位 1.58 酒井 柊優(2) 北見柏陽高 |
3位 1.50 安井 徠人(3) 美幌北中 |
3位 1.50 松本 悠(2) 北見柏陽高 |
5位 1.45 杉山 稀昴(3) 大空東藻琴中 |
6位 1.40 藤原 佑志郎(3) 網走二中 |
7位 1.35 松崎 琉惟(3) 網走二中 |
DNS 東条 来音(3) 網走二中 |
DNS 三浦 正史(1) 美幌北中 |
DNS 二川 蒼大(2) 北見工大 |
NM 古坂 直樹(2) ウトロ学校高 |
DNS 吉田 恵吾(1) 美幌北中 |
DNS 長谷川 大巧(1) 美幌北中 |
決勝【小学】 |
1位 1.15 柏崎 粋心(6) 網走陸上少年団 |
2位 1.15 坂上 敦紀(6) オホーツクキッズ |
3位 1.10 平賀 琥珀(6) 知床AC |
4位 1.10 大須賀 颯太(5) 網走陸上少年団 |
5位 1.00 板岡 朝陽(5) オホーツクキッズ |
5位 1.00 平賀 絆(5) 知床AC |
7位 90 山下 伊織(6) 網走陸上少年団 |
決勝 |
1位 3.60 川瀬 智仁(3) 網走二中 |
2位 3.30 前田 托海(2) 網走一中 |
3位 3.30 城宝 駿太郎(3) 網走三中 |
4位 2.70 山川 真史(2) 大空東藻琴中 |
5位 2.60 山田 響幹(2) OAC・ジュニア |
6位 2.60 安中 龍斗(2) 網走二中 |
7位 2.50 伊藤 尊(2) 網走二中 |
8位 2.50 四十物 映多(2) 網走一中 |
9位 2.20 苫米地 泰輝(2) 大空東藻琴中 |
DNS 黒木 大地:オホーツクAC |
DNS 中田 隼翔(1) 網走南ケ丘高 |
DNS 吉田 祐輔:オホーツクAC |
DNS 大林 宏思(3) 網走一中 |
DNS 山本 大三郎(1) 網走南ケ丘高 |
DNS 福田 悠介(3) 網走南ケ丘高 |
決勝 |
1位 6.34 (0.9) 鎌田 亜津煌(2) 斜里中 |
2位 5.64 (0.9) 二川 蒼大(2) 北見工大 |
3位 5.52 (0.3) 松田 侑也(M1) 北見工大 |
4位 5.50 (-0.3) 青山 哲也(1) 北見工大 |
5位 5.48 (-0.3) 石原 遥翔(2) 網走南ケ丘高 |
6位 5.47 (-1.0) 倉岡 望(2) 北見工大 |
7位 5.46 (0.0) 川瀬 智仁(3) 網走二中 |
8位 5.40 (3.8) 金沢 裕真(3) 美幌北中 |
9位 5.36 (-0.5) 浅井 一稀:オホーツクAC |
10位 5.31 (2.9) 佐々木 音碧(3) ウトロ学校高 |
11位 5.31 (3.4) 玉手 弾(2) 網走南ケ丘高 |
12位 5.26 (1.4) 阿部 和貴(4) 北見工大 |
13位 5.11 (1.0) 石川 大道(3) 美幌北中 |
14位 4.88 (-1.1) 黒田 悠羽(2) 網走南ケ丘高 |
15位 4.80 (0.5) 高橋 駿太朗(3) 網走一中 |
16位 4.43 (0.6) 内田 匠(3) 網走一中 |
17位 4.25 (2.0) 菅田 晧生(2) 美幌中 |
18位 4.18 (0.4) 城宝 駿太郎(3) 網走三中 |
19位 4.15 (0.2) 山川 真史(2) 大空東藻琴中 |
20位 3.57 (-1.5) 稲田 雄介(1) おんねゆ学園高 |
21位 3.44 (0.8) 苫米地 泰輝(2) 大空東藻琴中 |
22位 3.17 (3.7) 松崎 琉惟(3) 網走二中 |
DNS 加藤 遼太(1) 北見柏陽高 |
DNS 伊藤 拓磨:オホーツク陸協 |
DNS 西村 優雅:オホーツクAC |
決勝【小学】 |
1位 4.18 (0.0) 鯛治 大登(6) 美幌RC |
2位 3.92 (0.0) 佐藤 匠(5) 網走陸上少年団 |
3位 3.69 (0.0) 中村 弥斗(6) オホーツクキッズ |
4位 3.23 (0.0) 林田 拓真(6) 網走陸上少年団 |
5位 3.13 (0.0) 松田 航青(6) オホーツクキッズ |
6位 3.07 (0.0) 佐藤 清登(5) オホーツクキッズ |
7位 3.00 (0.0) 旗手 絢斗(6) オホーツクキッズ |
8位 2.60 (0.0) 可児 優我(5) 知床AC |
DNS 小野寺 琉稀(5) オホーツクキッズ |
DNS 板岡 朝陽(5) オホーツクキッズ |
決勝 |
1位 11.74 (0.7) 玉手 弾(2) 網走南ケ丘高 |
2位 11.44 (1.8) 中田 隼翔(1) 網走南ケ丘高 |
DNS 二川 蒼大(2) 北見工大 |
DNS 伊藤 拓磨:オホーツク陸協 |
DNS 佐藤 翔英(3) 遠軽高 |
DNS 前田 托海(2) 網走一中 |
DNS 松田 侑也(M1) 北見工大 |
DNS 青山 哲也(1) 北見工大 |
DNS 福田 悠介(3) 網走南ケ丘高 |
決勝 |
1位 10.41 春名 将志:オホーツク陸協 |
1位 4.98 瀬戸 海翔(5) オホーツクキッズ |
2位 4.53 佐藤 清登(5) オホーツクキッズ |
決勝【中学】 |
1位 9.27 藤原 佑志郎(3) 網走二中 |
2位 9.04 梅田 彪牙(3) 美幌北中 |
3位 8.61 川内 祐都(2) 網走一中 |
4位 7.85 曽根 天太(3) 美幌北中 |
5位 6.95 神作 芽吹(1) 美幌北中 |
6位 6.84 六車 駿(2) 美幌北中 |
7位 5.61 柳沼 颯太(2) 美幌中 |
決勝【高校】 |
1位 11.99 柴田 賢(2) 遠軽高 |
2位 11.90 岩崎 鼓太郎(1) 北見柏陽高 |
3位 10.99 佐藤 大斗(2) 網走南ケ丘高 |
4位 9.30 酒井 柊優(2) 北見柏陽高 |
5位 7.64 石原 遥翔(2) 網走南ケ丘高 |
6位 7.55 中村 直(1) 常呂高 |
決勝【中学】 |
1位 19.57 本田 匠(3) おんねゆ学園中 |
2位 17.55 前田 托海(2) 網走一中 |
3位 16.95 川内 祐都(2) 網走一中 |
決勝【高校】 |
1位 34.49 柴田 賢(2) 遠軽高 |
2位 28.40 笹原 煌一朗(3) 遠軽高 |
3位 25.21 武田 竜之介(1) 遠軽高 |
4位 22.39 岡本 大夢(3) 遠軽高 |
5位 21.48 石垣 桜良(3) 遠軽高 |
6位 18.38 池田 七音(1) 遠軽高 |
7位 18.37 斎藤 俐来(1) 遠軽高 |
DNS 成田 辰樹(3) 遠軽高 |
決勝 |
1位 40.04 岡本 大夢(3) 遠軽高 |
2位 32.58 石垣 桜良(3) 遠軽高 |
3位 24.42 柴田 賢(2) 遠軽高 |
4位 22.59 佐藤 大斗(2) 網走南ケ丘高 |
5位 15.34 池田 七音(1) 遠軽高 |
DNS 笹原 煌一朗(3) 遠軽高 |
決勝 |
1位 49.41 前田 柚樹(2) 美幌北中 |
2位 42.68 梅田 彪牙(3) 美幌北中 |
3位 36.39 六車 駿(2) 美幌北中 |
4位 33.78 東条 来音(3) 網走二中 |
5位 29.35 稲田 雄介(1) おんねゆ学園中 |
6位 27.80 大林 宏思(3) 網走一中 |
決勝 |
1位 41.74 平賀 琥珀(6) 知床AC |
2位 36.73 坂上 敦紀(6) オホーツクキッズ |
3位 35.14 中村 弥斗(6) オホーツクキッズ |
4位 31.40 旗手 絢斗(6) オホーツクキッズ |
5位 29.96 寺沢 櫂理(5) オホーツクキッズ |
6位 26.65 瀬戸 海翔(5) オホーツクキッズ |
7位 26.23 谷川 奏多(5) オホーツクキッズ |
8位 16.82 可児 優我(5) 知床AC |
DNS 山本 友斗(5) オホーツクキッズ |
DNS 武田 悠佑(5) 常呂陸少 |
DNS 阿部 真沙斗(6) 知床AC |
決勝 |
1位 40.78 黒田 悠羽(2) 網走南ケ丘高 |
2位 39.23 成田 辰樹(3) 遠軽高 |
3位 33.63 斎藤 俐来(1) 遠軽高 |
4位 31.25 武田 竜之介(1) 遠軽高 |
5位 24.06 中村 直(1) 常呂高 |
DNS 霜野 賢人:佐藤農場AC |
DNS 堀 遼太:佐藤農場AC |
DNS 青山 直樹(2) 北見柏陽高 |
DNS 篠原 怜士(3) 遠軽高 |
スポンサーリンク
決勝 |
1位 1.47 杉本 玲奈(3) 網走南ケ丘高 |
2位 1.41 井尾 愛美(3) 網走南ケ丘高 |
3位 1.30 若原 萌那(1) 網走南ケ丘高 |
4位 1.25 石川 知優(1) 美幌北中 |
5位 1.20 歌丸 あおは(2) 大空東藻琴中 |
5位 1.20 小崎 杏梨(1) 網走一中 |
7位 1.20 山本 真由(3) 網走二中 |
決勝【小学】 |
1位 1.20 沢田 芽依(6) 知床AC |
2位 1.20 笹田 虹心(6) 美幌RC |
3位 1.15 沢口 茉里衣(6) 網走陸上少年団 |
4位 1.00 佐藤 潤亜(5) 美幌RC |
DNS 田辺 瑠子(5) 網走陸上少年団 |
DNS 早川 莉心(6) 美幌RC |
NM 水谷 安里(5) 常呂陸少 |
決勝 |
1位 2.70 富永 咲愛(2) 北見柏陽高 |
2位 2.40 高岡 凛(3) 網走一中 |
3位 2.20 安藤 あかり(2) OAC・ジュニア |
DNS 市川 花(3) 遠軽高 |
DNS 永本 文香(3) 網走南ケ丘高 |
決勝 |
1位 4.79 (-0.7) 広田 彩華(3) 美幌北中 |
2位 4.43 (-0.1) 金沢 琉花(1) 斜里中 |
3位 4.42 (2.5) 瀬川 つぐみ(3) 網走二中 |
4位 4.31 (0.4) 改元 希(3) 網走南ケ丘高 |
5位 4.19 (0.5) 安藤 あかり(2) OAC・ジュニア |
6位 3.65 (1.7) 永江 綺良(1) 斜里中 |
DNS 若原 萌那(1) 網走南ケ丘高 |
DNS 小堀 空来(1) 網走一中 |
DNS 福井 こよみ(1) 美幌北中 |
決勝【小学】 |
1位 4.09 (0.0) 橋本 咲和(6) オホーツクキッズ |
2位 3.96 (0.0) 田中 杏心(6) 美幌RC |
3位 3.82 (0.0) 長谷川 蓮奈(6) 美幌RC |
4位 2.85 (0.0) 佐藤 朋佳(6) オホーツクキッズ |
DNS 沢井 優空(6) オホーツクキッズ |
決勝 |
DNS 改元 希(3) 網走南ケ丘高 |
DNS 杉本 玲奈(3) 網走南ケ丘高 |
決勝 |
1位 9.41 相馬 夏好(2) 北見藤高 |
2位 8.06 中村 光(1) 網走南ケ丘高 |
DNS 永本 文香(3) 網走南ケ丘高 |
決勝【小学】 |
1位 3.28 佐藤 朋佳(6) オホーツクキッズ |
決勝【中学】 |
1位 8.73 菅野 栞(3) 網走二中 |
2位 6.68 山本 真由(3) 網走二中 |
DNS 歌丸 あおは(2) 大空東藻琴中 |
DNS 酒井 彩吹(2) 網走一中 |
決勝 |
1位 23.00 相馬 夏好(2) 北見藤高 |
2位 21.32 宮下 凛花(1) 網走南ケ丘高 |
3位 20.00 中村 光(1) 網走南ケ丘高 |
決勝 |
1位 29.60 松本 琉南(3) 美幌北中 |
決勝 |
1位 31.94 橋本 咲和(6) オホーツクキッズ |
2位 30.40 沢田 芽依(6) 知床AC |
3位 23.93 長谷川 蓮奈(6) 美幌RC |
4位 15.43 永江 優愛(5) 知床AC |
決勝 |
1位 38.88 田村 優羽(1) 常呂高 |
2位 36.35 相馬 夏好(2) 北見藤高 |
3位 25.11 穴沢 日菜(2) 北見柏陽高 |
コメント