春季静岡大学サーキット陸上記録会2024年 速報結果

静岡県

春季静岡大学サーキット陸上記録会

会場:静岡県草薙(総)(陸)
開催日:2024年3月23日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.3)
1位 10.73 菅野 嗣:田子重
2位 10.84 若竹 瞬(2) 静岡中央高
3位 10.93 望月 結夢(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 10.93 余吾 昌祥(3) 東海大附静岡翔洋高
5位 10.97 小林 優(1) 至学館大
6位 11.03 菊田 麗羽(2) 精華清水高
決勝 2組 (1.4)
1位 10.57 成川 倭士(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.78 神谷 雄太(2) 清水東高
3位 11.06 間木 悠喜(3) 浜松河輪AC
4位 11.11 伊賀野 大:駿河AC
5位 11.14 小池 壱佳:静岡陸協
6位 11.16 星野 陸:駿河AC
7位 11.43 加藤 悠介(3) 榛原高
決勝 3組 (2.2)
1位 10.97 梅原 瑞季(3) 駿河総合高
2位 10.99 太田 一颯(2) 静岡サレジオ高
3位 11.05 長島 清章(2) 焼津中央高
4位 11.10 土屋 俊太:駿河AC
5位 11.16 永峰 健斗:田子重
6位 11.27 盛合 一将:田子重
7位 11.46 神農 絢:TOMORUN
8位 11.58 千野 豊聖(2) 静岡北高
決勝 4組 (2.7)
1位 11.14 堀 航太朗(2) 清水東高
2位 11.15 小森 琥珀(2) 精華清水高
3位 11.25 落合 成(1) 駿河総合高
4位 11.26 石代 岳士(1) 清水東高
5位 11.34 秋本 航(1) 静岡県立大
決勝 5組 (4.1)
1位 11.15 高橋 飛雄(3) 浜松河輪AC
2位 11.17 浜崎 秀馬(3) 牧之原AC
3位 11.17 大塚 楓人(2) 駿河総合高
4位 11.22 青木 謙尚:NSTC
5位 11.29 西尾 蓮(1) 駿河総合高
6位 11.44 鈴木 悠斗(3) 掛川陸上
7位 11.53 古知 咲都(3) 静岡PHOENIX
決勝 6組 (0.2)
1位 11.48 村松 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.49 浅井 惺流(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 11.61 敦賀 智揮(1) 東海大東海高
4位 11.66 原田 昊輝(2) 清流館高
5位 11.81 今泉 惺太(2) 静岡東高
6位 11.83 加藤 貫太(3) 静岡PHOENIX
7位 11.84 平野 笙汰(1) オイスカ浜松国際高
決勝 7組 (0.8)
1位 11.35 宮城島 秀埜(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.37 増井 亨英(2) 清水東高
3位 11.46 水野 健吾:駿河AC
4位 11.56 増田 歩嘉(2) 藤枝明誠高
5位 11.78 丹治 南月(2) 榛原高
6位 11.90 山田 将寛:静岡AC
決勝 8組 (3.0)
1位 11.61 真壁 寛(2) 焼津中央高
2位 11.63 森 遥翔(1) 駿河総合高
3位 11.70 荻 剣士朗(3) 精華清水RC
4位 11.73 長島 圭佑(2) 東海大附翔洋中
5位 11.79 三輪 和信(2) 鹿島学園高浜松
6位 11.84 曽根 広夢(1) 焼津中央高
7位 11.86 鈴木 陽向(3) 牧之原AC
決勝 9組 (0.7)
1位 11.34 紅林 隼天(3) 城西大
2位 11.49 渡辺 颯(1) 静岡産大
3位 11.53 吉田 昂央:田子重
4位 11.61 浜崎 一馬(2) 榛原高
5位 12.05 小柳 俊輔(3) 島田高
6位 12.27 望月 雄太(1) 静岡東高
決勝 10組 (3.1)
1位 11.44 石神 光沙(2) 静岡商高
2位 11.64 佐藤 瑠(3) 掛川陸上
3位 11.66 真田 大輝(2) 科学技術高
4位 11.67 鈴木 龍信(2) 清流館高
5位 11.84 後藤 慎平:TEAM300
6位 11.87 幅 晃聖(2) 清水西高
7位 11.90 鈴木 太陽(1) 静岡サレジオ高
8位 12.08 藤田 康希(3) 牧之原AC
決勝 11組 (2.0)
1位 11.27 高橋 佳篤:静岡陸協
2位 11.59 本杉 悠人(3) 牧之原AC
3位 11.72 大崎 奨真(2) 静岡中央高
4位 11.79 石川 紘夢(3) 清水AC
5位 11.88 小林 千大(2) 静岡学園高
6位 12.10 杉山 元汰(2) 藤枝AC
7位 12.13 佐々木 佳喬(3) 静岡東豊田中
決勝 12組 (-0.1)
1位 11.62 岩崎 心人(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.74 福井 文太(1) 静清高
3位 11.97 岡田 彩聖(3) 浜岡LDC
4位 12.11 片桐 将(1) 静岡東高
5位 12.19 秋山 拓海(1) 常葉大
6位 12.21 増田 浩都(1) 藤枝北高
7位 12.21 斎藤 来莞(2) 常葉大附菊川高
8位 12.54 今井 晶健(2) 静岡学園高
決勝 13組 (1.8)
1位 11.58 加蔵 陽(1) 駿河総合高
2位 11.83 飯田 琉矢(2) 清流館高
3位 11.93 遠藤 稟大(2) 精華清水高
4位 12.06 須藤 祐生(2) 静岡清水六中
5位 12.08 松沢 友宏(2) 駿河総合高
決勝 14組 (0.8)
1位 11.83 中山 朔斗(3) 浜岡LDC
2位 11.83 塩川 玲央(1) 静岡高
3位 11.83 三津山 創太(1) 静岡高
4位 11.87 富部 悠貴:静岡陸協
5位 11.97 小長谷 春樹(1) 焼津中央高
6位 11.99 山口 俊介(2) 常葉大附菊川高
7位 12.25 上原 正久(2) 清水西高
決勝 15組 (1.7)
1位 11.86 佐藤 由直(3) 掛川陸上
2位 12.05 川原 陽貴(3) 東海大附翔洋中
3位 12.09 市川 大翔(1) 藤枝北高
4位 12.11 堀池 駿介(2) 静岡大里中
5位 12.23 岩崎 虹風(3) 東海大附翔洋中
6位 12.24 知久 和樹(1) 藤枝東高
決勝 16組 (1.5)
1位 11.56 小池 恕平(2) 静岡安東中
2位 11.78 畑 習一(1) 静岡東中
3位 11.81 藤岡 凌久(1) 駿河総合高
4位 11.89 鈴木 煌騎(2) 浜松河輪AC
5位 12.25 鈴掛 頼永(2) 牧之原相良中
6位 12.72 長谷川 翔生(2) 静岡東豊田中
決勝 17組 (1.5)
1位 12.20 神谷 幌(2) 浜松蜆塚中
2位 12.23 山口 透生(1) 藤枝北高
3位 12.38 下山 泰成(2) 清水西高
4位 12.43 横山 暖(3) 島田高
決勝 18組 (1.5)
1位 11.61 宮村 達也(1) 静岡東高
2位 11.64 小野 悠(1) 藤枝東高
3位 11.89 望月 雄大(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 11.97 池田 遥風(1) 清水東高
5位 12.00 鈴木 克弥(3) 浜松三方原中
6位 12.09 山本 琉(1) 藤枝東高
7位 12.26 芹沢 俊亮(1) 常葉学園橘高
決勝 19組 (1.1)
1位 11.84 斎藤 悠仁(3) 静岡学園中
2位 12.11 柴 陽大(2) 牧之原榛原中
3位 12.14 山下 頼(2) 城南静岡高
4位 12.30 朝倉 涼太(2) 清水東高
5位 12.32 松下 智治(1) 藤枝北高
6位 12.39 横山 綾人(2) 牧之原榛原中
決勝 20組 (0.7)
1位 11.79 増田 大楽(2) 焼津中
2位 11.84 遠藤 大輔(3) 静岡観山中
3位 12.13 久野 遥人(2) 掛川陸上
4位 12.21 青島 生羽馬(1) 静清高
5位 12.23 西野 晄樹(2) 静岡東中
6位 12.30 磯部 仁(1) 静岡北高
7位 12.49 杉本 翔哉(2) 清流館高
8位 12.63 枡田 大夢(2) 浜松富塚中
決勝 21組 (3.3)
1位 11.85 戸塚 大智(2) 常葉大附菊川高
2位 12.02 森下 翼(3) 浜岡LDC
3位 12.05 池田 航輝(1) 清流館高
4位 12.12 滝井 幹康(2) 常葉大附菊川高
5位 12.23 浅井 亮賢(1) 静岡高
6位 12.32 鈴木 獅響(2) 浜松富塚中
7位 12.37 森山 遥斗(3) 東海大附翔洋中
8位 12.37 山口 心聖(2) 藤枝北高
決勝 22組 (1.9)
1位 11.78 木村 淳平(3) 東海大東海高
2位 12.03 若林 律貴(2) 藤枝明誠高
3位 12.14 土屋 亮太(2) 東海大東海高
4位 12.32 萩原 快斗(1) 藤枝東高
5位 12.42 藤波 リアム陸(3) 精華清水RC
6位 12.83 片川 颯(2) 藤枝東高
7位 13.20 安原 茂夫(3) 東海大東海高
決勝 23組 (1.6)
1位 12.15 村上 侑陽(3) 東海大附翔洋中
2位 12.31 重富 丈(2) 島田金谷中
3位 12.39 栗田 一護(1) 静清高
4位 12.40 堀江 琉夏(2) 清水西高
5位 12.49 柳原 琉伽(1) 榛原高
6位 12.50 山田 翼(1) 清水西高
決勝 24組 (2.0)
1位 12.17 芦沢 箔之丞(2) 清水西高
2位 12.19 村田 真士(3) 焼津陸上クラブ
3位 12.21 岩元 紫温(2) 菊川西中
3位 12.21 中村 明日翔(2) 菊川西中
5位 12.32 上野 陽雪(2) 清水西高
6位 12.33 五条 温輝(1) 清流館高
7位 12.43 関谷 翼(1) 静岡学園高
決勝 25組 (1.3)
1位 11.65 神谷 昊(3) 掛川陸上
2位 11.90 小嶋 大翔(3) 浜松河輪AC
3位 12.23 岡田 悠汰(1) 静岡学園高
4位 12.32 高村 樹(2) 掛川陸上
5位 12.48 望月 飛海(1) 藤枝明誠高
6位 12.51 熊谷 遼(2) 清流館高
7位 12.54 原 瑞馬(1) 相良高
8位 12.58 田中 煌羽雅(2) 静岡長田西中
決勝 26組 (1.8)
1位 11.67 渥美 岳大(1) 静岡北中
2位 12.03 大石 周汰(1) 榛原高
3位 12.04 三原 侑輝(1) 駿河総合高
4位 12.06 伊藤 惇哉(3) 浜松河輪AC
5位 12.27 増田 晃大(2) 牧之原榛原中
6位 12.34 藤波 亮多(2) 静岡東中
7位 12.61 田嶌 一輝(1) 浜松東陽中
決勝 27組 (1.4)
1位 12.30 後藤 誠瑛(1) 藤枝AC
2位 12.41 長倉 大知(2) 吉田中
3位 12.43 島田 倭夏人(1) 東海大附翔洋中
4位 12.45 貫井 遥斗(2) 静岡東中
5位 12.59 小嶋 光(2) 榛原高
6位 12.67 山本 恭平(3) 掛川陸上
7位 12.68 村田 大和(1) 清水東高
8位 12.96 石野 颯太(2) 精華清水高
決勝 28組 (0.9)
1位 11.71 小畑 鋭斗(4) 静岡県立大
2位 11.84 山田 翔月(1) 科学技術高
3位 12.35 池谷 駿汰(3) 焼津大富中
4位 12.47 三浦 柊羽(2) 駿河総合高
5位 12.51 石神 賢佑(1) 相良高
6位 12.54 松永 大虎(3) 静岡東豊田中
7位 12.71 原 健太:TEAM300
8位 12.71 田代 竜太郎(1) 榛原高
決勝 29組 (0.8)
1位 11.61 鈴木 暢(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.11 野中 深嶺依(3) 浜松河輪AC
3位 12.11 山口 優空(2) 菊川西中
4位 12.33 小柳 慶斗(2) 静岡城北高
5位 12.45 北村 蓮矢(2) 静岡服織中
6位 12.72 見原 武琉(1) 藤枝明誠高
7位 12.89 吉国 颯真(2) 牧之原AC
決勝 30組 (0.2)
1位 12.18 神谷 亮太(1) 浜松AC
2位 12.31 朝波 大毅(2) 静岡長田西中
3位 12.55 角田 星音(2) 静岡清水六中
4位 12.58 平石 晃大(1) 藤枝AC
5位 12.68 平田 弘生(2) 藤枝AC
6位 12.84 八木 貴弘(2) 吉田中
7位 12.87 幸島 息吹(2) 精華清水RC
決勝 31組 (1.7)
1位 12.16 寺田 晴希(2) 静岡安東中
2位 12.30 中田 悠介:静岡マスターズ
3位 12.38 杉村 皇輔(1) 藤枝AC
4位 12.38 帯金 昊我(1) 静岡清水六中
5位 12.44 鈴木 聡太郎(2) 菊川西中
6位 12.57 山内 秀飛(1) 菊川西中
7位 12.75 名波 啓悟(2) 焼津中
8位 12.77 八木 智哉(2) 島田二中
決勝 32組 (1.5)
1位 12.31 岸端 玄稀(2) 吉田中
2位 12.39 望月 優生(1) 静岡長田西中
3位 12.57 薮崎 望夢(2) 静岡美和中
4位 12.57 西谷 和真(1) 相良高
5位 12.71 服部 志哉(1) 藤枝明誠高
6位 12.74 田中 光(3) 藤枝明誠中
決勝 33組 (0.9)
1位 12.14 村松 叶成(1) 榛原高
2位 12.42 望月 悠吾(2) 静岡西奈中
3位 12.63 尾崎 大翔(2) 静岡高
4位 12.80 佐藤 伊織(1) 藤枝東高
5位 12.88 黒羽 崚成(1) 藤枝東高
6位 13.27 岩崎 航誠(1) 静岡城北高
7位 15.01 笠井 勇志:静岡陸協
決勝 34組 (2.6)
1位 12.17 坂本 大騎(1) 駿河総合高
2位 12.32 宮本 颯馬(1) 静岡大里中
3位 12.36 桜井 宏樹:静岡マスターズ
4位 12.38 鈴木 醍門(1) 城南静岡高
5位 12.63 大石 大登(2) 藤枝AC
6位 13.02 村松 叶渉(1) 精華清水RC
決勝 35組 (0.6)
1位 12.11 小出 悠翔(1) 科学技術高
2位 12.35 浦田 龍ノ介(2) 静岡服織中
3位 12.44 八木 一優(2) 清流館高
4位 12.67 村岡 獅音(2) 静岡東豊田中
5位 12.73 落合 奏太(1) 藤枝AC
6位 12.77 山田 琉生(1) 静岡東豊田中
7位 14.13 野中 幸人(2) 静岡城山中
決勝 36組 (1.4)
1位 12.36 増田 祥大(3) 清水南高中
2位 12.43 小越 一平(2) 静岡サレジオ中
3位 12.44 大塚 斗羽(1) 吉田中
4位 12.48 島崎 龍乃新(1) 静岡服織中
5位 12.48 村田 陸斗(1) 相良高
6位 12.58 本多 陽翔(2) 静岡美和中
決勝 37組 (2.6)
1位 12.30 松永 晋聖(1) 静岡農高
2位 12.42 川端 憲士郎(1) 焼津大富中
3位 12.68 杉岡 晴喜(1) 掛川陸上
4位 12.82 赤堀 弘武(2) 牧之原榛原中
5位 12.86 今泉 結人(1) 浜松三方原中
6位 12.89 平島 雄矢(2) 静岡美和中
7位 13.04 大石 玲央(1) 浜松三方原中
8位 13.14 多田 勇輝(1) 浜松三方原中
決勝 38組 (1.4)
1位 12.30 小原 唯斗(1) 吉田中
2位 12.50 清水 敦貴(2) 焼津大富中
3位 12.79 関 佑斗(1) 牧之原榛原中
4位 12.82 稲井 蒼士(2) 静岡AC
5位 12.98 川口 悠斗(2) 静岡大里中
6位 13.03 青木 柊磨(2) 静岡清水六中
7位 13.19 円居 大和(2) 静清高
8位 15.23 海野 修(2) 静岡城山中
決勝 39組 (1.9)
1位 12.18 松下 碩斗(1) 静岡城内中
2位 12.38 渡部 友葵(2) 静岡城内中
3位 12.57 加藤 翔大(2) 静岡西奈中
4位 12.77 内田 奏人(2) 菊川岳洋中
5位 12.83 丸山 柊(2) 静岡服織中
6位 13.03 杉山 向陽(2) 静岡大里中
7位 13.22 堀 尚紀(2) 静岡城山中
決勝 40組 (1.9)
1位 12.02 甚沢 星汰(1) 浜松AC
2位 12.13 金子 大輝(2) 静岡西奈中
3位 12.24 増田 啓人(1) 御前崎浜岡中
4位 12.42 田原 侑敦(2) 菊川西中
5位 12.75 小出 塁也(1) 掛川陸上
6位 12.96 大村 悠人(1) 吉田中
7位 13.10 水野 敦貴(1) 浜松河輪AC
8位 13.17 中村 瑠(1) 静岡清水六中
決勝 41組 (3.3)
1位 12.10 筑木 絢翔(1) 静岡農高
2位 12.13 坂村 翼(2) 愛知学大
3位 12.49 小野 豊:静岡マスターズ
4位 12.67 石間 漣音(2) 焼津大井川中
5位 12.76 柳原 想司(1) 静岡東豊田中
6位 12.80 渡辺 惺南(2) 菊川岳洋中
7位 12.82 神戸 瑠成(1) 藤枝AC
8位 13.84 斎藤 結(2) 精華清水RC
決勝 42組 (2.8)
1位 12.42 豊島 壮真(2) 静岡城内中
2位 12.89 村田 昌也:静岡マスターズ
3位 12.93 大石 裕飛(1) 焼津大富中
4位 13.16 斎藤 結太(1) 静岡美和中
5位 13.30 杉村 歩夢(3) 藤枝明誠中
6位 13.69 小栗 和也(1) 榛原高
7位 14.16 川島 慶一郎(2) 牧之原相良中
決勝 43組 (2.2)
1位 12.90 榑松 知希(2) 菊川西中
2位 13.00 田中 一唯(1) 静岡大里中
3位 13.40 村田 真規(2) 島田金谷中
決勝 44組 (1.0)
1位 13.01 三輪 楓桔(2) 静岡東豊田中
2位 13.04 山田 大翔(1) 浜松富塚中
3位 13.29 小池 泰生(2) 静岡大里中
4位 13.48 大石 孟(2) 静岡東中
5位 13.97 鈴木 聡介(2) 焼津大村中
6位 14.32 渡村 航(2) 静岡観山中
決勝 45組 (1.3)
1位 12.58 菊池 陽人(2) 静岡城内中
2位 12.64 山本 羽流(2) 静岡西奈中
3位 12.76 深沢 晴彬(1) 静岡AC
4位 13.04 森田 桜生(2) 牧之原相良中
5位 13.08 薮崎 歩夢(2) 静岡美和中
6位 13.45 仲田 義治:TEAM300
決勝 46組 (1.5)
1位 13.10 鈴木 雄飛(1) 焼津大村中
2位 13.33 梶山 翼(2) 静岡長田西中
3位 13.43 村松 快人(2) 静岡美和中
4位 13.47 内田 敦裕(1) 焼津大井川中
5位 13.63 橋本 隼(1) 吉田中
6位 13.69 石川 大空(2) 静岡観山中
7位 13.75 石上 海璃(1) 静岡長田西中
8位 13.98 榧守 煌(2) 静岡長田西中
決勝 47組 (2.2)
1位 12.92 大西 創士郎(2) 焼津大富中
2位 12.97 小谷 常磐(2) 清水南高中
3位 13.00 望月 翔太(2) 東海大附翔洋中
4位 13.07 但野 広樹(1) 焼津大村中
5位 13.31 児玉 琉(2) 焼津中
6位 13.42 大石 誠也(2) 静岡大里中
7位 13.50 中根 寿(1) 焼津大村中
決勝 48組 (3.2)
1位 12.84 天野 真皓(1) 静岡西奈中
2位 12.98 大石 創志(2) 焼津中
3位 13.04 藤田 富明(1) 藤枝明誠中
4位 13.19 増田 孝仁(1) 菊川西中
5位 13.20 池谷 陽輝(2) 焼津大井川中
6位 13.58 井上 歩夢(2) 静岡観山中
7位 13.69 寺田 修斗(2) 清水南高中
決勝 49組 (1.4)
1位 13.20 前川 怜央(2) 焼津大村中
2位 13.26 海田 拓真(1) 焼津大富中
3位 13.39 寺岡 禅太(2) 焼津大村中
4位 13.41 増田 涼(1) 吉田中
5位 13.43 谷坂 優(2) 静岡観山中
6位 13.94 杉本 侑真(2) 焼津大井川中
7位 14.24 鯨井 海翔(1) 静岡東中
8位 14.44 塚本 遼(1) 吉田中
決勝 50組 (1.9)
1位 12.89 津島 陽樹(2) 東海大附翔洋中
2位 13.27 早川 武志(2) 島田二中
3位 13.37 原川 遼音(1) 焼津大井川中
4位 13.52 森田 伊織(2) 焼津大井川中
5位 13.55 福井 空(1) 千代田AC
6位 13.61 斎藤 顕世(2) 菊川西中
7位 13.67 山本 大希(1) 牧之原相良中
決勝 51組 (1.1)
1位 13.16 杉山 恵次郎(1) 静岡サレジオ中
2位 13.20 本多 湊(1) H.R.S
3位 13.36 秋山 裕誠(1) 島田二中
4位 13.42 市川 岳(1) 牧之原榛原中
5位 13.57 土屋 璃空(1) 吉田中
決勝 52組 (1.5)
1位 12.84 寺尾 風音(1) 静岡服織中
2位 13.14 松浦 想一郎(2) 牧之原相良中
3位 13.16 藤原 康士朗(1) TEAM300Jr
4位 13.58 谷 宗一郎(1) 静岡長田西中
5位 13.85 永田 悠真(1) 静岡清水六中
6位 14.00 望月 遥斗(2) 静岡賎機中
7位 14.84 杉山 颯(1) 焼津大富中
決勝 53組 (0.1)
1位 13.36 山田 千隼(2) 菊川西中
2位 13.44 加藤 未知(1) 静岡城内中
3位 13.50 小野田 理人(1) 焼津大富中
4位 13.86 岡村 瞬(2) 牧之原榛原中
5位 14.18 杉本 瑞斗(1) 菊川西中
6位 14.19 増田 壮汰(1) 菊川西中
決勝 54組 (2.2)
1位 13.10 佐藤 大雅(1) 静岡西奈中
2位 13.65 飯田 周(1) 静岡大里中
3位 13.98 板倉 涼介(1) 牧之原相良中
4位 13.99 剣持 大雅(1) 静岡サレジオ中
5位 14.22 渡辺 一矢(1) 牧之原相良中
決勝 55組 (1.6)
1位 13.46 伴野 蒼太(2) 静岡城内中
2位 13.70 海野 太我(1) 静岡観山中
3位 13.73 吉田 涼平(1) 焼津中
4位 13.94 三鬼 航太朗(1) 清水AC
5位 13.99 高橋 颯多(1) 島田金谷中
6位 14.11 内藤 優成(1) 静岡学園中
7位 15.11 牧 俊行(3) 東海大附翔洋中
決勝 56組 (3.5)
1位 13.13 三浦 真人(1) 焼津大井川中
2位 13.53 金丸 春樹(1) 清水AC
3位 13.90 吉井 健(1) 焼津中
4位 14.00 清水 聡太(1) 静岡東中
5位 14.15 古沢 寛大(1) 藤枝AC
6位 14.57 植田 獅星(1) 牧之原相良中
7位 14.71 塚本 光紀(2) 静岡大里中
決勝 57組 (2.5)
1位 13.70 東 伊吹(2) 静岡美和中
2位 13.78 阪口 紫龍(1) 静岡観山中
3位 13.85 山内 諒(2) 静岡観山中
4位 14.18 鈴木 真生(1) 焼津大井川中
5位 14.53 勝尾 煌成(1) 菊川西中
6位 14.53 横山 礼(1) 菊川西中
決勝 58組 (5.1)
1位 13.66 塚本 智揮(2) 焼津大富中
2位 13.70 伊久美 遼(1) 焼津大富中
3位 14.13 大石 流新(1) 焼津大井川中
4位 14.29 杉林 桜風(1) 清水AC
5位 14.44 高橋 侑雅(1) 牧之原榛原中
6位 14.49 久保田 聖恩(1) 牧之原榛原中
7位 14.72 竹中 寧(1) 牧之原相良中
決勝 59組 (2.7)
1位 14.26 桜井 龍太郎(1) 焼津大富中
2位 14.33 宮城 海(1) 藤枝明誠中
3位 14.61 永井 大河(1) 焼津大富中
4位 14.66 大石 颯真(1) 焼津大井川中
5位 14.69 松下 碧空(1) 菊川西中
決勝 60組 (1.8)
1位 13.77 グェン 海成(2) 静岡城内中
2位 14.38 菊地 隼世(1) 焼津大富中
3位 14.85 丸山 颯太(1) 焼津大井川中
4位 14.87 杉本 悠宇(1) 焼津大富中
5位 14.94 山崎 一直(2) 静岡大里中
6位 16.21 望月 達司(1) 静岡長田西中
7位 16.28 監物 梛智(1) 焼津大富中
決勝 61組 (1.4)
1位 11.64 古屋 陽向(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 14.50 藤浪 航希(1) 静岡城内中
3位 14.78 一杉 風太(1) 静岡東中
4位 15.42 滝 昊哉(1) H.R.S
5位 15.43 丸山 耀太朗(1) 静岡学園中
6位 15.49 杉山 遥紀(1) 焼津大富中
7位 15.77 桜井 将真(1) 焼津大井川中
8位 16.13 西川 翔勇(1) 焼津大井川中
決勝 62組 (1.7)
1位 10.93 大山 瑠維(2) 清水桜が丘高
2位 11.19 川島 湊太(2) 清水桜が丘高
3位 11.48 牧田 麗史(1) 清水桜が丘高
4位 11.56 望月 尉吹(2) 清水桜が丘高
5位 11.82 池ケ谷 龍星(1) 清水桜が丘高
6位 12.04 大石 悠斗(2) 清水桜が丘高
決勝 1組
1位 49.06 小林 優(1) 至学館大
2位 49.59 梅原 瑞季(3) 駿河総合高
3位 50.19 土屋 俊太:駿河AC
4位 50.42 小森 琥珀(2) 精華清水高
5位 50.87 大長 薫(M1) 静岡県立大
6位 51.48 大塚 楓人(2) 駿河総合高
7位 56.18 川崎 孝輔(1) 清水桜が丘高
決勝 2組
1位 51.69 野瀬 太誠(2) 清水東高
2位 52.31 星野 陸:駿河AC
3位 52.48 五十嵐 宇宙(2) 藤枝明誠高
4位 53.31 高橋 空夢(2) 城南静岡高
5位 53.40 久保田 健介(2) 焼津中央高
6位 53.51 三輪 和信(2) 鹿島学園高浜松
7位 54.28 宮村 達也(1) 静岡東高
8位 54.43 植田 貴翔(2) 榛原高
決勝 3組
1位 50.51 志田 英祐(1) 清水東高
2位 53.42 神谷 幌(2) 浜松蜆塚中
3位 55.13 小沢 洋樹(4) 静岡県立大
4位 55.17 神谷 昊(3) 掛川陸上
5位 55.43 古山 竜也(1) 静岡市立高
6位 55.59 小野 瞬:静岡陸協
決勝 4組
1位 53.51 漆畑 広真(3) 静岡学園中
2位 54.16 西尾 蓮(1) 駿河総合高
3位 54.90 加蔵 陽(1) 駿河総合高
4位 55.10 太田 絢斗(2) 静岡東高
5位 55.53 松浦 祐璃(1) 静岡市立高
決勝 5組
1位 54.14 鈴木 太陽(1) 静岡サレジオ高
2位 54.52 長山 陽祐(2) 科学技術高
3位 54.56 大原 楓翔(2) 清流館高
4位 54.91 滝井 幹康(2) 常葉大附菊川高
5位 55.34 中溝 健太郎(2) 静岡東高
6位 55.74 根本 優希(2) 科学技術高
決勝 6組
1位 52.76 松下 欣史(1) 静岡学園高
2位 53.96 金子 優太(1) 静岡市立高
3位 54.93 大多和 寛樹(3) 清水AC
4位 55.00 石神 光沙(2) 静岡商高
5位 55.31 宮本 諒(2) 静岡商高
決勝 7組
1位 55.03 杉本 翔紀(2) 清流館高
2位 55.09 原田 昊輝(2) 清流館高
3位 56.41 岩崎 仁哉(1) 常葉学園橘高
4位 56.58 川口 大智(1) 常葉学園橘高
5位 62.65 小野 悠(1) 藤枝東高
6位 62.95 山本 琉(1) 藤枝東高
決勝 8組
1位 56.03 繁田 有翔(2) 静岡市立高
2位 56.06 石野 颯太(2) 精華清水高
3位 56.39 下山 泰成(2) 清水西高
4位 57.01 古川 尊都(2) 静岡東高
5位 57.17 八木 貴弘(2) 吉田中
6位 59.09 萩原 快斗(1) 藤枝東高
7位 62.57 黒羽 崚成(1) 藤枝東高
決勝 9組
1位 56.44 久野 遥人(2) 掛川陸上
2位 57.52 青島 颯真(2) 静岡市立高
3位 57.73 山口 琉翔(1) 焼津中央高
4位 58.41 芦沢 箔之丞(2) 清水西高
5位 60.11 長倉 大知(2) 吉田中
決勝 10組
1位 56.16 長谷川 哉斗(2) 榛原高
2位 57.84 杉本 翔哉(2) 清流館高
3位 58.65 増田 啓人(1) 御前崎浜岡中
4位 58.66 青島 泰雅(2) 藤枝明誠中
5位 59.46 田村 幸晟(2) 藤枝北高
決勝 11組
1位 56.36 高村 樹(2) 掛川陸上
2位 57.26 中井 蓮(3) 浜松三方原中
3位 58.39 佐野 隼弥(1) 静岡市立高
4位 59.62 玉置 創士(3) 浜松三方原中
5位 61.98 中川 玲(1) 清水西高
決勝 12組
1位 56.29 久保田 真叶(2) 藤枝明誠高
2位 56.96 上原 正久(2) 清水西高
3位 57.91 鈴木 英志(2) 静岡安東中
4位 58.12 岡田 和翔(1) 静岡商高
5位 59.15 鈴木 聡太郎(2) 菊川西中
6位 59.16 見城 瑛太(1) 静岡市立高
7位 60.43 フレッチャー 海斗(2) 静岡東豊田中
8位 62.12 久保田 力(1) 静岡商高
決勝 13組
1位 56.52 望月 丈瑠(1) 静岡市立高
2位 59.99 大沢 拓人(1) 藤枝北高
3位 60.64 岩崎 虹風(3) 東海大附翔洋中
5位 62.39 岩崎 航誠(1) 静岡城北高
6位 62.63 秋田 颯矢(1) 静岡城北高
決勝 14組
1位 57.78 松村 真之介(1) 焼津中央高
2位 58.23 岸端 玄稀(2) 吉田中
3位 58.59 八木 智哉(2) 島田二中
4位 59.62 土屋 柑太(2) 静岡サレジオ中
5位 60.08 南条 将(1) 藤枝北高
6位 60.57 岡野谷 実浩(2) 藤枝AC
7位 62.75 田原 侑敦(2) 菊川西中
8位 64.52 大石 海詩(2) 静岡農高
決勝 15組
1位 57.07 横山 綾人(2) 牧之原榛原中
2位 59.02 小原 唯斗(1) 吉田中
3位 59.24 野中 深嶺依(3) 浜松河輪AC
4位 61.28 木岐 太一(2) 藤枝AC
5位 62.08 小栗 和也(1) 榛原高
6位 66.91 小島 柊心(2) 藤枝北高
決勝 16組
1位 60.04 平島 雄矢(2) 静岡美和中
2位 60.67 赤堀 弘武(2) 牧之原榛原中
3位 63.85 石上 慶悟(2) 静岡服織中
4位 64.97 中村 明日翔(2) 菊川西中
5位 65.36 岩本 陽翔(2) 焼津大井川中
6位 69.69 金岩 奏志(3) 島田金谷中
決勝 17組
1位 58.38 篠原 聡一郎(1) 静岡清水二中
2位 58.49 青嶋 桂太朗(2) 東海大附翔洋中
3位 62.31 畑山 聖明(1) 静岡東豊田中
4位 63.51 三上 創平(1) 静岡安東中
5位 67.10 山内 秀飛(1) 菊川西中
6位 67.11 岩元 紫温(2) 菊川西中
決勝 18組
1位 57.56 宮本 颯馬(1) 静岡大里中
2位 61.20 渡部 友葵(2) 静岡城内中