第3回神奈川県横浜市陸上記録会2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

第3回神奈川県横浜市陸上記録会

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2024年6月09日16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.8)
1位 11.63 白石 櫂生(3) 横浜潮田中
2位 11.64 大野 秀斗(3) 横浜寺尾中
3位 11.72 早川 晴太朗(3) 横浜新田中
4位 11.82 鹿沼 海斗(3) 横浜茅ケ崎中
5位 11.95 鈴木 翔太(3) 日大中
6位 12.01 吉田 晴翔(3) 横浜茅ケ崎中
決勝 2組 (-1.9)
1位 11.96 杉浦 聖成(3) 横浜寺尾中
2位 12.07 影浦 篤人(3) 横浜茅ケ崎中
3位 12.17 岩瀬 航太(3) 横浜岩崎中
4位 12.19 坂本 優真(3) 横浜六角橋中
5位 12.23 安藤 健大(3) 横浜早渕中
6位 12.23 植村 伸之介(3) 横浜日吉台中
7位 12.31 新垣 シン(3) 横浜金沢中
決勝 3組 (-1.8)
1位 12.08 九嶋 航大(2) 横浜中山中
2位 12.10 飯塚 洵平(2) 横浜西谷中
3位 12.14 金沢 星(3) 横浜篠原中
4位 12.16 末木 幸太(3) 横浜篠原中
5位 12.31 井上 虎南(3) 横浜寺尾中
6位 12.49 今井 達希(3) 横浜神奈川中
7位 12.69 西田 錬(3) 横浜緑が丘中
決勝 4組 (-0.2)
1位 11.76 中村 亮太郎(3) 横浜旭中
2位 12.08 石川 柊(3) 横浜富岡中
3位 12.16 近藤 瞳哉(3) 横浜浜中
4位 12.16 菅野 莉輝(2) 森村学園中
5位 12.21 南 孜恩(2) 横浜中和田中
6位 12.22 鈴木 峻大(3) 上永谷中
7位 12.46 佐藤 夏樹(3) 横浜奈良中
8位 12.59 村蒔 誠(2) 横浜市場中
決勝 5組 (-2.2)
1位 12.03 桑本 侍輝(3) 横浜東山田中
2位 12.19 森池 陽太(3) 横浜日吉台中
3位 12.32 小林 謙仁(3) 山手学院中
4位 12.39 切木 幸(3) 横浜平楽中
5位 12.47 下地 大空(3) 横浜城郷中
6位 12.55 森田 悠真(3) 横浜名瀬中
7位 12.55 小亀 満晴(3) 山手学院中
8位 12.60 梅沢 壮太(3) 横浜保土ケ谷中
決勝 6組 (-1.9)
1位 12.18 浜田 雅哉(3) 関東学院中
2位 12.33 曽根 玲(2) 横浜六角橋中
3位 12.34 池田 壮斗(3) 横浜大綱中
4位 12.50 荒川 浩(3) 横浜老松中
5位 12.52 市川 航(3) 横浜富岡中
6位 12.83 吉川 航生(2) 横浜日吉台中
決勝 7組 (-2.2)
1位 12.22 笹沼 祐貴(3) 横浜南が丘中
2位 12.37 谷口 義明(3) 西金沢学園中
3位 12.38 加藤 叶夢(3) 横浜高田中
4位 12.47 下嶋 一冴(3) 横浜丸山台中
5位 12.47 上田 桧(2) 森村学園中
6位 12.56 岡本 篤斎(2) 横浜平戸中
7位 12.67 当間 瑛斗(3) 横浜名瀬中
8位 12.77 斎藤 隆斗(3) 横浜富岡中
決勝 8組 (-1.9)
1位 12.03 柳沼 利空(2) 横浜平楽中
2位 12.38 末谷 晴(3) 横浜六角橋中
3位 12.42 佐藤 雄太(3) 横浜万騎が原中
4位 12.46 坪井 遥希(2) 横浜神奈川中
5位 12.48 森井 新(3) 横浜笹下中
6位 12.52 込山 友希(3) 横浜中和田中
7位 12.72 亀井 太道(3) 山手学院中
決勝 9組 (-1.1)
1位 12.31 渡辺 悠誠(3) 横浜新田中
2位 12.40 遠藤 一平(3) 横浜舞岡中
3位 12.40 鈴木 亜暖(3) 横浜平楽中
4位 12.44 前野 咲翔(2) 横浜舞岡中
5位 12.53 桂木 琉潤(3) 横浜港南台一中
6位 12.54 岩井 琉晟(3) 横浜名瀬中
7位 12.55 竹田 来斗(3) 横浜笹下中
決勝 10組 (-1.6)
1位 12.32 岩下 光希(2) 横浜新田中
2位 12.46 田中 虹輝(3) 横浜港南中
3位 12.62 横田 雄大(3) 横浜篠原中
4位 12.64 中島 統有(3) 横浜岩崎中
5位 12.69 奈良崎 未凪(2) 横浜浜中
6位 12.70 藤井 瑛士(2) 横浜旭中
7位 12.73 行形 健吾(3) 山手学院中
8位 12.95 細谷 徠斗(2) 横浜菅田中
決勝 11組 (-0.8)
1位 12.43 伊藤 草介(3) 横浜本宿中
2位 12.54 小沢 健斗(2) 横浜奈良中
3位 12.85 岩下 智紀(2) 横浜緑が丘中
4位 12.94 和田 楓生(2) 横浜田奈中
5位 12.99 今 龍星(3) 横浜瀬谷中
6位 13.07 鈴木 大雅(2) 横浜篠原中
7位 13.27 畑中 智稀(3) 横浜中山中
決勝 12組 (-1.1)
1位 12.55 和田 湧太郎(2) 横浜瀬谷中
2位 12.61 稲葉 鼓太郎(2) 横浜本牧中
3位 12.83 二瓶 颯太(3) 横浜丸山台中
決勝 13組 (-2.3)
1位 12.46 池尻 創(3) 横浜岩崎中
2位 12.74 近藤 大耀(2) 横浜十日市場中
3位 12.78 村山 嵩丸(2) 横浜本牧中
4位 12.84 中里 成吾(2) 横浜笹下中
5位 13.00 池亀 幸希(3) 横浜名瀬中
6位 13.02 杉崎 翔太(2) 横浜茅ケ崎中
7位 13.02 門口 真士(2) 横浜大道中
決勝 14組 (-2.5)
1位 13.03 渡辺 圭祐(3) 山手学院中
2位 13.04 小田 珠真己(2) 横浜秋葉中
3位 13.16 板倉 拓弥(3) 横浜万騎が原中
4位 13.16 蔦川 幸音(2) 横浜日吉台中
5位 13.34 藤田 宗次郎(2) 横浜小田中
6位 13.35 市瀬 大揮(2) 横浜大道中
7位 13.73 佐藤 歩夢(3) 横浜中和田中
決勝 15組 (-3.8)
1位 12.73 島田 龍征(3) 関東学院中
2位 12.88 伊藤 璃空(3) 横浜神奈川中
3位 12.93 永原 彗斗(2) 横浜岩崎中
4位 12.96 神保 珠丸(3) 横浜秋葉中
5位 13.02 初沢 空(3) 横浜緑が丘中
6位 13.04 田所 龍馬(2) 横浜港南中
7位 13.12 川名 謙惺(2) 横浜本牧中
8位 13.23 北川 大智(3) 横浜南高附中
決勝 16組 (-3.2)
1位 12.67 蔵根 隼(2) 横浜樽町中
2位 12.91 磯野 昂(3) 横浜戸塚中
3位 12.93 片岡 優和(3) 横浜保土ケ谷中
4位 12.94 平野 聖英(2) 横浜寺尾中
5位 13.09 杢本 篤哉(2) 横浜港南台一中
6位 13.10 小泉 颯輝(3) 横浜名瀬中
決勝 17組 (-1.4)
1位 12.65 田島 佑哉(3) 横浜富岡中
2位 12.69 金子 優希(2) 横浜鶴ケ峯中
3位 12.83 甘利 琉音(3) 横浜中和田中
4位 13.04 本山 拓弥(2) 横浜今宿中
5位 13.07 横山 拓海(2) 横浜大道中
6位 13.18 松原 怜司(3) 西金沢学園中
決勝 18組 (-0.4)
1位 12.53 藤本 響生(2) 横浜いずみ野中
2位 12.87 佐藤 琉生(2) 上永谷中
3位 13.06 長谷川 登生(2) 横浜老松中
4位 13.07 小林 怜生(2) 横浜いずみ野中
5位 13.21 宮部 智成(2) 横浜富岡中
6位 13.22 京条 海音(2) 横浜市場中
7位 13.32 佐藤 颯祐(2) 横浜市場中
決勝 19組 (-2.6)
1位 12.76 松下 修己(3) 横浜宮田中
2位 12.87 鈴木 悠仁(3) 横浜西谷中
3位 12.87 矢賀部 佳豪(2) 横浜大綱中
4位 12.92 稲川 統也(3) 横浜六ツ川中
5位 13.01 青木 壮輔(2) 横浜浜中
6位 13.08 峯戸 秀喜(3) 横浜舞岡中
7位 13.20 滝井 真咲(2) 横浜保土ケ谷中
8位 13.26 岡村 誠志(2) 横浜瀬谷中
決勝 20組 (-1.0)
1位 12.25 上田 陽駕(3) 横浜早渕中
2位 12.72 工藤 隼大(3) 関東学院中
3位 12.95 吉川 隆聖(2) 横浜茅ケ崎中
4位 12.98 久保 佑太(3) 横浜いずみ野中
5位 13.25 上条 敦洋(2) 横浜戸塚中
6位 13.39 松尾 侑祐(2) 横浜笹下中
7位 13.56 武内 一太(2) 横浜日吉台中
決勝 21組 (-0.9)
1位 12.60 宮下 貴行(3) 山手学院中
2位 12.74 河原 迅飛(3) 横浜保土ケ谷中
3位 12.91 小川 隼侍(2) 横浜岩崎中
4位 12.92 岩永 愛琉(3) 横浜戸塚中
5位 12.93 永田 優真(3) 横浜南瀬谷中
6位 12.97 大橋 海飛(3) 横浜菅田中
7位 13.11 柳沢 拓海(2) 横浜寺尾中
決勝 22組 (-1.2)
1位 12.77 岩崎 怜(3) 横浜篠原中
2位 12.99 足立 隆洋(2) 横浜篠原中
3位 13.31 河村 駿次郎(2) 横浜篠原中
4位 13.42 加藤 彪(2) 横浜篠原中
5位 13.44 宮田 徹平(3) 横浜篠原中
6位 13.83 黒瀬 陽永(3) 横浜篠原中
決勝 23組 (-1.1)
1位 12.95 豊里 怜夏(2) 横浜蒔田中
2位 13.04 山 悠輝(2) 横浜早渕中
3位 13.30 寺島 龍太郎(2) 横浜西本郷中
4位 13.32 神田 大河(3) 横浜中和田中
5位 13.44 佐藤 佑樹(3) 横浜早渕中
決勝 24組 (-2.0)
1位 12.71 金子 周誠(3) 横浜樽町中
2位 12.73 石渡 遼汰(2) 横浜茅ケ崎中
3位 12.79 羽賀 由城(3) 横浜岩崎中
4位 12.99 永原 涼真(3) 上永谷中
5位 13.10 小橋 潤也(2) 上白根北中
6位 13.11 石井 空(3) 横浜蒔田中
7位 13.42 尾留川 海夏音(3) 横浜丸山台中
8位 13.52 河原 健太朗(2) 東鴨居中
決勝 25組 (-1.8)
1位 12.33 宇内 旺駕(2) 横浜浦島丘中
2位 12.47 矢橋 弘智(3) 横浜岡津中
3位 12.84 相田 蓮斗(2) 横浜平楽中
4位 12.99 茂木 翔太(2) 横浜日吉台中
5位 13.04 岡田 将汰(2) 横浜橘中
決勝 26組 (-1.2)
1位 12.90 萩原 悠太(3) 横浜上の宮中
2位 13.02 郡司 塁(2) 横浜市場中
3位 13.07 武田 桜輝(3) 森村学園中
4位 13.11 吉田 承助(3) 横浜西中
5位 13.15 上地 陽大(3) 横浜錦台中
6位 13.16 伊藤 輝一郎(3) 横浜秋葉中
7位 13.39 金子 航太朗(2) 日大中
8位 14.04 伊藤 進(2) 横浜大道中
決勝 27組 (-2.1)
1位 12.91 沢島 心粋(3) 横浜神奈川中
2位 12.97 吉田 真道(2) 横浜平楽中
3位 13.10 田中 晴樹(3) 横浜日吉台中
4位 13.12 宮崎 大知(3) 横浜西本郷中
5位 13.17 宮原 斎(3) 横浜十日市場中
6位 13.32 佐々木 奏良(3) 横浜名瀬中
7位 13.33 嘉納 星那(2) 横浜上郷中
8位 13.55 古堅 聖将(3) 横浜日吉台中
決勝 28組 (-1.2)
1位 12.83 井上 叶翔(2) 横浜中川中
2位 12.87 桑原 佑太(2) 横浜東野中
3位 12.92 佐久間 達也(2) 横浜日野南中
4位 13.16 坂田 竜甫(3) 横浜富岡中
5位 13.24 泉 遥大(2) 横浜茅ケ崎中
6位 13.28 細井 琉生(3) 横浜大道中
7位 13.52 池上 瑞樹(2) 横浜富岡中
8位 13.65 増満 晃太郎(2) 横浜大道中
決勝 29組 (-1.0)
1位 12.47 板垣 潤也(3) 横浜六角橋中
2位 13.26 亀田 遥希(3) 横浜日野南中
3位 13.28 田沼 聖哉(2) 横浜東山田中
4位 13.43 七田 真旺(3) 横浜鶴ケ峯中
5位 13.52 深井 友偉(2) 横浜城郷中
6位 13.77 須藤 玲雄(3) 横浜橘中
決勝 30組 (-0.1)
1位 12.86 中山 虎義(2) 横浜岡津中
2位 13.65 高階 晴太(3) 横浜戸塚中
3位 13.84 渕村 直生(2) 日大中
4位 14.19 福山 琉翔(2) 横浜笹下中
5位 14.26 袋井 和真(2) 横浜鶴ケ峯中
決勝 31組 (2.0)
1位 12.12 山田 凱斗(3) 横浜十日市場中
2位 12.72 戸村 壮佑(2) 横浜六角橋中
3位 12.91 臼田 龍矢(2) 横浜六角橋中
4位 12.93 肥後 陽大(2) 横浜大道中
5位 13.00 小泉 悠羽(3) 横浜今宿中
6位 13.18 野田 廉太(3) 横浜岡津中
7位 13.27 尾浦 叶空(2) 横浜上郷中
8位 13.33 福島 励皇(2) 横浜今宿中
決勝 32組 (0.2)
1位 12.95 矢野 晴也(3) 横浜東山田中
2位 13.06 和田 煌平(2) 上永谷中
3位 13.30 ペズロドノフ 耀央(2) 日大中
4位 13.37 森 伊吹(2) 横浜奈良中
5位 13.40 滝谷 琥太郎(3) 横浜岩崎中
6位 13.62 堀越 蓮(2) 横浜茅ケ崎中
決勝 33組 (1.5)
1位 12.82 白沢 龍介(2) 横浜浦島丘中
2位 12.85 柿原 和貴(3) 横浜中山中
3位 12.94 吉村 弘毅(3) 横浜中和田中
4位 13.05 原 龍之介(3) 横浜保土ケ谷中
5位 13.32 多田 旺生(2) 横浜舞岡中
6位 13.36 伊藤 陽太(3) 横浜西中
7位 13.93 青山 遼久(2) 横浜大道中
8位 13.98 束本 耕(2) 横浜篠原中
決勝 34組 (3.6)
1位 12.61 野嶽 星柊(3) 横浜蒔田中
2位 12.88 中山 樹(2) 横浜十日市場中
3位 13.01 梶嶋 翔太(2) 横浜新田中
4位 13.04 上村 仁彦(2) 横浜新田中
5位 13.10 鍵谷 龍之介(2) 日大中
6位 13.39 岩瀬 皓洋(2) 横浜西中
7位 13.44 青木 聖来(3) 横浜南瀬谷中
8位 13.54 三宅 伊万里(2) 横浜港南台一中
決勝 35組 (1.5)
1位 13.16 山本 圭祐(2) 日大中
2位 13.21 飯田 康太郎(2) 横浜旭中
3位 13.29 武藤 健一郎(3) 関東学院六浦中
4位 13.46 大畑 生(2) 横浜新田中
5位 13.51 大輪 風詩(2) 横浜笹下中
6位 13.52 石井 宏樹(3) 横浜戸塚中
7位 14.03 武井 優太(2) 横浜宮田中
決勝 36組 (2.7)
1位 12.39 中山 蒼大(2) 横浜東野中
2位 13.05 望月 大智(3) 横浜今宿中
3位 13.19 中 孝太郎(2) 横浜笹下中
4位 13.21 野口 友希(2) 横浜左近山中
5位 13.37 城野 海心(2) 横浜上の宮中
6位 13.48 伊地知 匠(2) 横浜日吉台中
7位 13.48 木継 晄希(2) 横浜戸塚中
決勝 37組 (2.6)
1位 12.37 海老沢 大翔(2) 横浜岡津中
2位 13.16 中村 翼樹(2) 横浜潮田中
3位 13.24 稲葉 利希弥(3) 横浜蒔田中
4位 13.27 土屋 颯士(2) 横浜末吉中
5位 13.29 鈴木 恵人(2) 横浜大鳥中
6位 13.29 村上 蒼空(3) 横浜大綱中
7位 13.43 斎藤 佑紀(2) 日大中
8位 13.73 土川 陽(2) 横浜六角橋中
決勝 38組 (2.7)
1位 12.70 須藤 幸祐(2) 横浜錦台中
2位 13.33 清水 渓太(3) 横浜六角橋中
3位 13.35 吉田 龍弥(2) 横浜南瀬谷中
4位 13.63 桐原 理人(3) 横浜笹下中
5位 13.69 鈴木 健太(2) 横浜富岡中
決勝 39組 (3.3)
1位 12.78 吉嵜 匠海(3) 横浜秋葉中
2位 13.17 斎藤 拓真(2) 横浜南希望が丘中
3位 13.27 向井 一平(2) 横浜西谷中
4位 13.30 有光 晴希(3) 横浜戸塚中
5位 13.37 菅原 颯真(3) 横浜中川中
6位 13.64 関 桧治(2) 横浜下瀬谷中
7位 13.76 阿部 圭佑(2) 横浜戸塚中
決勝 40組 (3.3)
1位 12.90 酒井 遥飛(3) 横浜城郷中
2位 13.31 牧野 寛大(2) 中大附横浜中
3位 13.67 沼田 吏樹(2) 横浜中和田中
4位 13.70 大橋 亮太(2) 横浜錦台中
5位 13.77 長塩 逞(3) 横浜いずみ野中
6位 13.89 鍋島 遼(2) 横浜旭中
7位 13.97 荒山 遼介(2) 横浜秋葉中
決勝 41組 (3.2)
1位 12.77 重田 聡真(2) 横浜戸塚中
2位 13.13 大川内 陽夏(2) 関東学院中
3位 13.36 松本 裕生(2) 横浜錦台中
4位 13.40 佐野 克典(2) 横浜六角橋中
5位 13.57 井川 直希(2) 横浜六角橋中
決勝 42組 (2.4)
1位 13.12 小田部 悠惺(2) 横浜富岡中
2位 13.22 大谷 知弘(2) 横浜田奈中
3位 13.49 星野 晴天(2) 横浜六ツ川中
4位 13.58 上原 陽真(3) 横浜左近山中
5位 13.67 服部 幹大(2) 横浜上郷中
6位 14.33 長瀬 健宏(2) 横浜西本郷中
決勝 43組 (0.8)
1位 13.02 鈴木 隆世(2) 横浜早渕中
2位 13.21 吉田 紘輝(3) 横浜樽町中
3位 13.81 野呂 瑞生(2) 横浜栗田谷中
4位 13.83 青柳 駈(2) 横浜浜中
5位 13.84 高科 颯吾(2) 横浜港南台一中
6位 13.92 永富 碧一(3) 関東学院六浦中
7位 13.94 渡辺 斗哉(2) 横浜港南中
決勝 44組 (1.4)
1位 13.68 深水 煌馬(2) 横浜岡津中
2位 13.82 丸川 海翔(2) 横浜樽町中
3位 14.01 江成 遥(2) 横浜茅ケ崎中
4位 14.12 遠藤 雄斗(2) 横浜宮田中
5位 14.30 高木 巧(3) 横浜宮田中
6位 14.40 高原 蓮斗(2) 横浜茅ケ崎中
決勝 45組 (2.3)
1位 13.65 松尾 成世(2) 横浜金沢中
2位 14.16 大浦 凛太郎(3) 横浜東山田中
3位 15.24 牧田 陸玖(2) 日大中
決勝 46組 (2.4)
1位 12.45 佐藤 真海(2) 横浜岡津中
2位 12.59 水野 湊斗(2) 横浜日吉台中
3位 13.15 友谷 玲央(3) 横浜樽町中
4位 13.36 荻原 広之真(2) 横浜南希望が丘中
5位 13.57 小林 悠磨(2) 横浜東野中
6位 13.69 安野 峻太郎(2) 上永谷中
決勝 47組 (1.3)
1位 13.24 松橋 璃空(2) 中大附横浜中
2位 13.30 山下 偉礼(2) 関東学院六浦中
3位 13.75 神田 直紀(2) 横浜東野中
4位 13.78 兼徳 優虎(2) 横浜上飯田中
5位 14.04 高品 亮太(2) 横浜戸塚中
6位 14.16 繁野 琉碧(2) 横浜桂台中
7位 14.27 久保田 歩(2) 横浜大綱中
決勝 48組 (1.1)
1位 13.78 星田 蓮太朗(2) 横浜高田中
決勝 49組 (2.5)
1位 12.79 徳岡 陸人(2) 横浜岩崎中
2位 13.91 渡辺 蒼唯(3) 横浜上郷中
3位 13.96 千葉 陸翔(2) 横浜岩崎中
4位 14.06 宍倉 悠佑(2) 横浜橘中
5位 14.09 阿部 風(1) 横浜AC
6位 14.28 堀川 聖(2) 横浜岩崎中
決勝 50組 (0.1)
1位 14.18 室 勇輝(3) 横浜宮田中
2位 14.39 横山 輝(3) 横浜いずみ野中
3位 14.52 阿部 匡佐(2) 横浜戸塚中
4位 14.56 阿部 侑樹(3) 横浜日吉台中
5位 14.67 石原 虎鉄(2) 横浜茅ケ崎中
6位 14.87 鈴木 得意(2) 横浜釜利谷中
決勝 51組 (2.2)
1位 13.46 菅原 涼真(3) 横浜浜中
2位 13.59 梅沢 栄太(3) 横浜保土ケ谷中
3位 13.95 尾崎 豪(3) 横浜上の宮中
4位 14.41 宮崎 怜生(2) 横浜南が丘中
5位 14.75 河原 侑生(2) 横浜戸塚中
6位 14.99 山坂 祐太(2) 上永谷中
7位 15.73 諸 エリケンス慶就(2) 横浜岩崎中
決勝 52組 (1.9)
1位 13.69 長島 佳斗(3) 横浜希望が丘中
2位 13.78 小勝 椋介(2) 横浜希望が丘中
3位 13.94 石橋 英明(2) 横浜希望が丘中
4位 14.24 杉浦 聡太(3) 横浜宮田中
5位 14.42 大宜見 幸人(3) 横浜早渕中
6位 14.54 藤田 時生(1) 横浜上の宮中
決勝 53組 (2.9)
1位 13.29 柿崎 莉碧(3) 横浜上の宮中
2位 13.83 国峰 優斗(3) 横浜岡津中
3位 13.87 河西 琢磨(3) 横浜上の宮中
4位 14.24 斎藤 悠羽(2) 横浜戸塚中
5位 14.36 谷田部 煌大(2) 横浜岡津中
6位 14.79 遠藤 颯(2) 上永谷中
7位 14.94 今井 悠惺(2) 横浜茅ケ崎中
決勝 54組 (4.4)
1位 12.69 宮本 雄羽(3) 原中
2位 14.54 吉内 桜佑(3) 横浜岡津中
3位 14.91 高畑 信(2) 横浜宮田中
4位 15.20 古賀 大祐(2) 横浜港南中
5位 16.75 橋本 悠輝也(2) 横浜東野中
6位 19.11 黒田 人輪(2) 横浜笹下中
決勝 55組 (1.2)
1位 12.52 勝 優翔(3) 原中
2位 12.84 小山 友来(2) 原中
3位 13.13 上沢 幹太朗(3) 浅野中
4位 13.22 坂井 月柊(3) 浅野中
5位 13.66 松本 琉空(2) 横浜平戸中
6位 15.05 須田 新大(2) 横浜六角橋中
7位 16.31 山本 翔輝(3) 横浜蒔田中
決勝 56組 (2.9)
1位 12.45 大鐘 律輝(3) 横浜神奈川中
2位 14.26 大森 詠心(2) 横浜日吉台中
3位 14.52 大谷 飛和(2) 原中
4位 14.65 定岡 類杜(2) 横浜蒔田中
5位 14.85 津村 奏丈(3) 横浜金沢中
決勝 57組 (1.4)
1位 12.25 縄間 隆之(3) 浅野中
2位 12.87 柏谷 翔太(2) 原中
3位 13.63 堂道 誠司(3) 横浜早渕中
4位 14.34 萩原 京志朗(2) 関東学院六浦中
5位 14.45 渡部 竜舞(2) 横浜樽町中
6位 15.12 南幅 大輔(2) 横浜老松中
決勝 58組 (0.4)
1位 13.10 鈴木 陽斗(3) 原中
2位 13.47 楡井 陽斗(2) 原中
決勝 1組 (-1.8)
1位 23.25 下田 龍之介(3) 横浜市場中
2位 23.43 山田 寛太(3) 横浜樽町中
3位 23.85 堀川 綾太(3) 横浜都田中
4位 24.48 佐野 響(3) 横浜旭中
5位 24.57 木村 優有(3) 横浜中和田中
決勝 2組 (-0.4)
1位 23.76 松井 蒼大(2) 横浜中和田中
2位 24.23 滝嶋 友樹(3) 上白根北中
3位 24.52 牛村 和史(3) 横浜大綱中
4位 24.87 磯野 勇輔(3) 横浜岡津中
5位 24.97 甲 真之介(2) 横浜中和田中
6位 25.00 大西 優太(3) 横浜城郷中
決勝 3組 (-1.4)
1位 23.71 木村 太洋(3) 横浜青葉台中
2位 23.97 加藤 瑛樹(2) 横浜宮田中
3位 25.30 田中 健翔(3) 山手学院中
4位 25.34 池田 悠真(2) 横浜西本郷中
5位 25.49 伊藤 太一朗(3) 西金沢学園中
6位 26.28 清水 敦翔(3) 横浜日野南中
7位 27.43 三枝 諒太(3) 横浜中和田中
決勝 4組 (-1.0)
1位 24.61 大塚 陸(3) 横浜秋葉中
2位 24.80 醍醐 柊太(2) 横浜戸塚中
3位 24.92 木村 琥童(3) 横浜樽町中
4位 24.96 太田 蒼斗(3) 横浜大綱中
5位 25.33 八島 裟和(3) 横浜丸山台中
6位 25.36 二井 敬巨(2) 横浜潮田中
7位 25.42 実吉 海翔(3) 横浜中和田中
8位 26.89 速水 康士郎(2) 横浜神奈川中
決勝 5組 (-1.3)
1位 25.29 荒井 祥真(2) 横浜保土ケ谷中
2位 25.31 米満 想(2) 横浜末吉中
3位 25.49 福田 海大(3) 横浜大綱中
4位 26.01 安田 旭(3) 上永谷中
5位 26.17 飯田 翔光(3) 横浜本牧中
6位 26.70 飯原 颯大(2) 横浜市場中
決勝 6組 (-0.7)
1位 24.94 日高 央奨(3) 横浜舞岡中
2位 25.71 小谷 柚貴(2) 横浜六ツ川中
3位 25.74 斎藤 ゆう(2) 横浜金沢中
4位 26.01 成宮 陸翔(3) 横浜南が丘中
5位 26.05 間杉 陽(3) 横浜中川中
6位 26.89 笠井 雅太(2) 横浜南高附中
7位 27.21 地曳 紀晃(3) 横浜港南中
決勝 7組 (-1.9)
1位 26.96 藤倉 幸翔(2) 横浜奈良中
2位 27.05 斎藤 彪翔(3) 横浜末吉中
3位 27.29 青木 聖直(3) 横浜南瀬谷中
4位 27.63 鈴木 豊(2) 横浜丸山台中
5位 27.77 本多 希陽(2) 横浜十日市場中
決勝 8組 (-0.9)
1位 26.81 三井 煌(2) 横浜岩井原中
2位 27.24 石坂 琉夏(3) 横浜いずみ野中
3位 27.30 湯浅 潤樹(3) 横浜本宿中
4位 28.04 植松 珠基(3) 日大中
5位 28.06 小沢 優貴(2) 横浜港南台一中
6位 28.84 吉沢 泰樹(3) 横浜港南中
決勝 9組 (-0.6)
1位 26.43 柳 勇良(3) 横浜希望が丘中
2位 27.37 塩川 航平(3) 横浜希望が丘中
3位 27.42 雨谷 そら(3) 横浜桂台中
4位 28.86 霜崎 士音(2) 横浜西中
決勝 10組 (-1.7)
1位 25.80 川上 千尋(3) 横浜浦島丘中
2位 26.50 浅田 翔冴(2) 横浜平戸中
3位 27.72 松田 羚生(2) 横浜錦台中
4位 28.65 橋本 理澄(2) 横浜浦島丘中
決勝 1組
1位 53.63 高橋 泰大(2) 横浜浜中
2位 54.31 金塚 健一郎(3) 横浜田奈中
3位 54.98 岩崎 叶(3) 横浜岡津中
4位 55.48 渡部 巧(3) 日大中
5位 56.72 宮内 瑛汰(3) 横浜港南台一中
決勝 2組
1位 54.20 池田 直人(3) 横浜平戸中
2位 55.09 小田 遥斗(3) 横浜末吉中
3位 56.25 柴田 諒介(2) 東鴨居中
4位 56.79 竹田 瑠(3) 横浜港南中
5位 58.34 浅尾 夏希(3) 横浜中山中
6位 58.49 岡本 海莉(3) 横浜東山田中
7位 61.41 鈴木 舜(3) 横浜本牧中
決勝 3組
1位 56.16 三本松 蓮人(3) 横浜六角橋中
2位 58.15 松野 晃丈(2) 横浜名瀬中
3位 58.31 深谷 瑠羽久(2) 横浜田奈中
4位 58.57 山本 賢汰(3) 横浜名瀬中
5位 58.96 生魚 順平(3) 横浜緑が丘中
6位 59.36 杉山 光(3) 横浜茅ケ崎中
7位 59.93 加藤 尚裕(2) 横浜樽町中
決勝 4組
1位 57.41 石田 洋宣(2) 横浜青葉台中
2位 58.72 山本 奈輝(3) 横浜南が丘中
3位 61.53 池田 遥紀(2) 横浜鶴ケ峯中
4位 63.14 久保田 樹(2) 横浜希望が丘中
5位 65.28 越川 樹(2) 横浜鶴ケ峯中
6位 79.94 森本 維吹(2) 横浜南瀬谷中
決勝 5組
1位 56.75 石川 大翔(3) 横浜金沢中
2位 58.65 小林 佳衣斗(3) 横浜秋葉中
3位 59.77 田中 真央(3) 横浜港南中
4位 59.80 山下 翔輝(3) 横浜上の宮中
5位 60.47 及川 大成(3) 横浜西谷中
6位 61.16 石垣 良真(2) 横浜都田中
7位 61.49 佐々木 陽秋(2) 横浜都田中
決勝 6組
1位 56.17 高橋 悠樹(3) 横浜南高附中
2位 61.96 佐々木 律(3) 横浜下瀬谷中
3位 62.43 横山 巧(3) 横浜潮田中
4位 62.68 中田 蓮(3) 横浜浜中
5位 63.64 平川 寛治(3) 横浜富岡中
6位 63.84 堀内 逞翔(3) 横浜南高附中
7位 67.38 増子 奏一朗(2) 横浜栗田谷中
決勝 7組
1位 60.05 坂井 仁了(3) 横浜浦島丘中
2位 64.38 板垣 颯志郎(2) 横浜日野南中
3位 65.20 青野 佑飛(2) 横浜平楽中
4位 67.18 高嶋 叶汰(3) 横浜平楽中
5位 69.90 高橋 龍真(2) 横浜早渕中
6位 70.32 高橋 涼丞(3) 横浜大道中
決勝 1組
1位 2.06.63 久保田 雄飛(3) 横浜大綱中
2位 2.08.71 住田 陽(3) 日大中
3位 2.09.19 本間 倫太朗(3) 横浜港南台一中
4位 2.09.23 矢部 朔成(3) 横浜樽町中
5位 2.09.65 持田 龍佑(3) 横浜上飯田中
6位 2.10.17 川島 心(3) 横浜秋葉中
7位 2.11.99 菅原 凛(2) 横浜舞岡中
8位 2.13.21 中島 彰俊(3) 横浜末吉中
9位 2.13.39 松田 鉄平(3) 横浜本牧中
10位 2.13.41 芝山 瑠透(3) 横浜中山中
11位 2.19.23 荒川 篤志(3) 横浜浜中
12位 2.19.61 宮長 優吾(3) 横浜中山中
13位 2.19.98 山下 晴政(2) 日大中
14位 2.41.70 徳地 遥斗(2) 横浜岩崎中
決勝 2組
1位 2.10.83 福田 拓夢(2) 横浜西谷中
2位 2.15.91 綿貫 心(3) 横浜西谷中
3位 2.16.30 関 健太朗(3) 横浜秋葉中
4位 2.16.36 丸山 一樹(3) 横浜名瀬中
5位 2.16.47 金 智煥(3) 横浜樽町中
6位 2.16.96 小野寺 慧(2) 横浜大綱中
7位 2.17.36 平畑 駿人(2) 横浜神奈川中
8位 2.18.57 升田 智偉(2) 横浜田奈中
9位 2.19.17 関山 照音(3) 横浜菅田中
10位 2.20.01 藤本 陽太(3) 横浜金沢中
11位 2.20.44 上枝 煌之介(3) 東鴨居中
12位 2.20.61 高橋 正直(3) 横浜旭中
13位 2.22.17 中光 将吾(2) 横浜戸塚中
14位 2.22.44 福永 徠翔(2) 横浜東野中
15位 2.24.34 奥村 莉久(3) 横浜舞岡中
16位 2.24.43 竹内 湊(3) 横浜大綱中
決勝 3組
1位 2.17.21 文屋 雄輔(3) 横浜大綱中
2位 2.19.62 中山 莉玖(2) 横浜鶴ケ峯中
3位 2.20.01 吉川 紘生(3) 横浜港南中
4位 2.20.69 高林 晄太(3) 横浜岩崎中
5位 2.21.10 四戸 都紀(2) 横浜笹下中
6位 2.21.83 山下 来波(2) 横浜舞岡中
7位 2.22.42 阿部 佑真(3) 横浜南瀬谷中
8位 2.24.79 本田 迅(2) 横浜都田中
9位 2.25.37 吉田 桜志郎(3) 横浜六ツ川中
10位 2.26.43 古瀬 幹太(3) 横浜金沢中
11位 2.26.56 三枝 楽(3) 横浜潮田中
12位 2.29.35 実石 海斗(3) 東鴨居中
13位 2.40.97 山崎 慶佑(2) 横浜錦台中
14位 2.45.65 垣内 匠史(3) 横浜六角橋中
決勝 4組
1位 2.17.77 階戸 元紀(2) 横浜大綱中
2位 2.20.76 高橋 晴(2) 横浜日野南中
3位 2.24.36 堀之内 彰人(2) 横浜樽町中
4位 2.26.40 平山 瑞樹(2) 横浜旭中
5位 2.27.44 伊藤 大翔(2) 横浜城郷中
6位 2.28.71 飴 桐吾(2) 横浜丸山台中
7位 2.29.25 西村 真騎(2) 横浜中和田中
8位 2.29.74 久保 創(2) 横浜旭中
9位 2.30.00 河内 司(2) 横浜高田中
10位 2.30.63 下野 友暉(3) 横浜保土ケ谷中
11位 2.30.69 前田 望実(3) 横浜錦台中
12位 2.30.82 原 光毅(2) 横浜篠原中
13位 2.31.61 久保 翔大(2) 横浜南高附中
14位 2.32.03 川崎 絢斗(2) 横浜城郷中
15位 2.35.51 古屋 輝(2) 横浜中山中
16位 2.36.79 平山 匠吾(3) 横浜舞岡中
決勝 5組
1位 2.25.75 田中 雄一朗(3) 上白根北中
2位 2.25.90 亀田 峻一(2) 原中
3位 2.30.39 石毛 秀虎(3) 横浜栗田谷中
4位 2.32.92 岩切 湊(2) 横浜釜利谷中
5位 2.38.34 増田 遼(2) 横浜希望が丘中
6位 2.40.05 郷 隼輔(2) 東鴨居中
7位 2.40.45 松橋 奏真(2) 横浜笹下中
8位 2.41.05 古谷 孔(2) 横浜潮田中
9位 2.41.71 岡田 琉暉(3) 横浜金沢中
10位 2.42.19 浴 颯斗(3) 横浜中和田中
11位 2.44.72 篠沢 優吾(2) 横浜左近山中
12位 2.46.57 矢波 隼人(3) 横浜錦台中
13位 2.52.77 橋本 恵造(3) 横浜宮田中
14位 2.57.45 柴垣 慧(2) 横浜舞岡中
決勝 1組
1位 4.18.68 森川 陽名多(2) 横浜金沢中
2位 4.27.45 田渕 秀真(3) 横浜希望が丘中
3位 4.27.95 石山 陽里(3) 横浜豊田中
4位 4.29.72 大野 結士(3) 横浜秋葉中
5位 4.29.88 村山 慎(3) 横浜港南台一中
6位 4.33.89 田中 翔大(2) 横浜秋葉中
7位 4.34.64 本田 隼都(3) 横浜十日市場中
8位 4.35.05 佐川 律人(3) 横浜寺尾中
9位 4.36.04 吉永 謙次郎(3) 横浜戸塚中
10位 4.36.92 島崎 凌雅(3) 横浜万騎が原中
11位 4.38.43 杉山 慶浩(2) 横浜豊田中
12位 4.38.75 佐藤 和希(3) 横浜緑が丘中
13位 4.41.28 佐藤 蒼健(2) 横浜豊田中
14位 4.43.52 大久保 太陽(3) 横浜田奈中
15位 4.47.32 中嶌 翔太郎(3) 横浜上の宮中
16位 4.50.17 作野 悠臣(3) 横浜田奈中
17位 4.55.67 山崎 大雅(3) 横浜寺尾中
18位 4.59.04 中村 晴真(2) 横浜六角橋中
決勝 2組
1位 4.34.52 菅原 純也(3) 横浜南高附中
2位 4.34.57 斎藤 晴輝(3) 横浜市場中
3位 4.37.76 相楽 拓人(2) 横浜南高附中
4位 4.38.87 小林 煌生(3) 横浜奈良中
5位 4.39.63 木村 祐介(3) 横浜十日市場中
6位 4.40.79 山川 輝(2) 横浜都田中
7位 4.42.41 松崎 陽向大(2) 横浜港南中
8位 4.44.14 高柳 知生(3) 横浜小田中
9位 4.45.01 安達 智志(3) 横浜中和田中
10位 4.45.61 吉田 将麻(2) 横浜中山中
11位 4.46.13 浜井 太斗(3) 横浜中和田中
12位 4.47.65 香山 徠貴(2) 東鴨居中
13位 4.48.05 金浜 漣(3) 横浜十日市場中
14位 4.48.12 大谷 一颯(3) 横浜菅田中
15位 4.48.47 岡本 大空(3) 横浜寺尾中
16位 4.51.01 前成 翔大(3) 横浜万騎が原中
17位 4.52.50 鈴木 叶羽(2) 横浜豊田中
18位 4.53.72 松葉 直人(3) 横浜鶴ケ峯中
19位 5.00.45 室井 基(3) 横浜寺尾中
決勝 3組
1位 4.36.63 山田 雄登(2) 横浜日野南中
2位 4.38.70 野崎 義也(2) 横浜笹下中
3位 4.39.85 田内 康士朗(2) 横浜樽町中
4位 4.42.77 山本 和樹(3) 上白根北中
5位 4.45.31 仁田 漣(2) 浅野中
6位 4.47.21 古賀 慎ノ助(3) 横浜岡津中
7位 4.48.51 石村 尚生(2) 横浜港南台一中
8位 4.49.80 田中 雄大(2) 横浜南が丘中
9位 4.51.69 石倉 樹(2) 横浜市場中
10位 4.52.08 松原 昇汰(3) 横浜保土ケ谷中
11位 4.53.13 芝 真輝(3) 横浜舞岡中
12位 4.54.07 松本 結陽(2) 横浜市場中
13位 4.54.75 九鬼 彪雅(3) 横浜上の宮中
14位 4.55.66 森山 悠仁(2) 横浜秋葉中
15位 4.55.78 中里 蒼(2) 横浜中山中
16位 4.57.06 持丸 裕哉(3) 横浜南が丘中
17位 4.58.35 小川 春翔(3) 横浜瀬谷中
18位 4.58.57 青木 桜大(3) 横浜潮田中
19位 5.00.94 小村 勇也(3) 横浜金沢中
20位 5.10.80 原田 旺太朗(2) 横浜本牧中
21位 5.16.20 戸井田 虎大朗(2) 横浜寺尾中
決勝 4組
1位 4.48.08 奥村 直希(3) 横浜戸塚中
2位 4.52.57 岩本 貫志(3) 横浜上郷中
3位 4.53.74 竹見 東悟(2) 横浜港南台一中
4位 4.54.70 大槻 快(2) 横浜中山中
5位 4.54.74 北田 勇翔(2) 横浜日吉台中
6位 4.54.94 中村 公柚(2) 横浜中山中
7位 4.55.05 青木 春翔(2) 横浜小田中
8位 4.56.45 中須 雄司(2) 横浜中山中
9位 4.57.83 安斎 隼人(3) 横浜潮田中
10位 4.59.53 勝亦 皓史(3) 横浜戸塚中
11位 4.59.75 滝野 隼(2) 横浜篠原中
12位 5.00.41 白田 雄大(2) 横浜篠原中
13位 5.02.94 田中 隼士(2) 横浜中山中
14位 5.03.06 大野 千貴(2) 横浜鶴ケ峯中
15位 5.06.81 飯田 悠介(2) 横浜秋葉中
16位 5.07.24 桐山 希望(3) 横浜上の宮中
17位 5.07.54 立花 悠海斗(2) 横浜篠原中
18位 5.12.78 安井 悠真(2) 横浜篠原中
決勝 5組
1位 4.42.67 神戸 歩夢(2) 中大附横浜中
2位 4.44.85 山本 岳(3) 横浜南高附中
3位 4.48.16 矢野 司(3) 横浜浦島丘中
4位 4.54.25 西村 拓真(2) 横浜浜中
5位 4.54.34 飯田 一平(2) 横浜都田中
6位 4.59.81 柳田 温真(3) 横浜上郷中
7位 4.59.90 中原 淳宏(2) 横浜舞岡中
8位 5.00.43 前 翔太(2) 横浜西中
9位 5.03.91 上田 岳流(3) 横浜南瀬谷中
10位 5.04.67 鈴木 洸之祐(2) 横浜鶴ケ峯中
11位 5.04.68 町田 匠(2) 横浜岩崎中
12位 5.06.22 村上 大貴(2) 横浜栗田谷中
13位 5.08.62 武藤 裕雅(3) 横浜西本郷中
14位 5.11.66 高橋 孝太朗(2) 横浜瀬谷中
15位 5.18.90 鴫原 波琉(3) 横浜奈良中
16位 5.18.95 森野 亮志(2) 横浜西本郷中
17位 5.30.91 木村 鷹優(2) 横浜丸山台中
決勝 6組
1位 4.55.85 佐藤 迅(2) 横浜新田中
2位 4.56.88 奥津 智貴(3) 横浜栗田谷中
3位 4.57.03 足助 優樹(2) 横浜錦台中
4位 4.57.64 河村 希生(2) 横浜新田中
5位 4.59.99 岩瀬 ジュリアン琉(2) 横浜浦島丘中
6位 5.01.07 加藤 颯馬(2) 横浜秋葉中
7位 5.01.78 万波 翔樹(3) 横浜舞岡中
8位 5.02.59 富岡 虎冴(2) 横浜西谷中
9位 5.04.27 磯崎 健太(3) 横浜希望が丘中
10位 5.04.60 関口 和真(2) 横浜港南台一中
11位 5.05.42 大橋 優真(2) 横浜樽町中
12位 5.08.09 遠藤 旭(2) 横浜保土ケ谷中
13位 5.08.90 菅井 俊佑(2) 横浜寺尾中
14位 5.10.25 大手 海璃(3) 横浜港南中
15位 5.10.71 花輪 陵玖(3) 横浜本宿中
16位 5.11.05 三由 千浬(2) 横浜十日市場中
17位 5.13.24 大西 琥太郎(3) 横浜秋葉中
18位 5.20.15 山川 陸(2) 横浜中和田中
19位 5.23.46 渡辺 優宇輝(3) 横浜舞岡中
20位 5.27.25 水上 稜翔(2) 東鴨居中
21位 5.46.36 高橋 瞭太(2) 横浜南瀬谷中
決勝 7組
1位 4.52.26 榊原 颯斗(3) 横浜東山田中
2位 4.59.45 羽生 翔惺:横浜戸塚中
3位 5.00.19 多田 星耶(2) 横浜希望が丘中
4位 5.00.94 杉村 恵大(2) 横浜笹下中
5位 5.04.87 川 虎太郎(2) 横浜上郷中
6位 5.07.16 白井 歩(2) 横浜上の宮中
7位 5.07.17 吉岡 悠月(2) 横浜中山中
8位 5.08.19 太田 和也(2) 横浜茅ケ崎中
9位 5.08.26 飯森 大輔(2) 横浜旭中
10位 5.10.31 鈴木 友耶(2) 横浜戸塚中
11位 5.11.94 酒井 隆成(2) 横浜大道中
12位 5.12.76 高橋 聖矢(2) 横浜上の宮中
13位 5.13.26 吉沢 璃朗(2) 横浜田奈中
14位 5.13.58 関野 晄太(2) 横浜戸塚中
15位 5.16.49 松江 知将(2) 横浜中山中
16位 5.17.03 佐野 斗哉(3) 横浜上の宮中
17位 5.17.45 飯島 香大朗(3) 横浜神奈川中
18位 5.20.26 依藤 信之亮(2) 横浜潮田中
19位 5.20.33 古谷 遼(3) 横浜日野南中
20位 5.26.35 折原 一成(2) 横浜中山中
21位 5.30.97 木下 慧音(2) 横浜南が丘中
22位 5.37.22 小栗 優騎(2) 横浜本牧中
決勝 8組
1位 4.45.87 池田 優(3) 横浜本宿中
2位 5.05.64 栗原 一輝(2) 横浜希望が丘中
3位 5.06.76 花房 伊織(2) 横浜笹下中
4位 5.07.37 石田 茅士(2) 横浜橘中
5位 5.10.18 古和田 啓太(2) 横浜茅ケ崎中
6位 5.10.45 松浦 壮太(2) 横浜茅ケ崎中
7位 5.11.95 服部 宥明(2) 横浜丸山台中
8位 5.13.66 堤 孝太郎(3) 横浜富岡中
9位 5.15.92 横溝 航一(3) 横浜高田中
10位 5.16.28 萱沼 義生(2) 横浜東野中
11位 5.21.74 富田 誠(3) 横浜神奈川中
12位 5.21.77 播本 璃夢(2) 横浜港南台一中
13位 5.25.00 菊原 晴馬(2) 横浜老松中
14位 5.26.90 三原 功己(3) 横浜希望が丘中
15位 5.31.33 西田 開(3) 横浜左近山中
16位 5.32.02 大野 創万(3) 横浜南が丘中
決勝 9組
1位 5.10.86 山野 翔(2) 横浜万騎が原中
2位 5.18.31 鈴木 勇人(3) 横浜平戸中
3位 5.19.16 大坪 航己(2) 関東学院中
4位 5.21.37 徳丸 櫂馳(2) 横浜東山田中
5位 5.26.15 堂 巧真(2) 横浜神奈川中
6位 5.26.92 袴田 成央(2) 横浜富岡中
7位 5.29.67 依田 諒也(3) 横浜平戸中
8位 5.30.95 田中 康成(2) 横浜平戸中
9位 5.31.43 高橋 彩太(2) 横浜橘中
10位 5.32.58 飛沢 昂太(2) 横浜日野南中
11位 5.37.42 大穂 創史(2) 横浜南が丘中
12位 5.39.01 中川 陽寛(2) 横浜橘中
13位 5.39.29 橋本 澪央(2) 東鴨居中
14位 5.40.06 後藤 大空(2) 横浜西中
15位 5.40.09 山口 壮汰(2) 横浜市場中
16位 5.40.35 熊谷 龍一郎(2) 横浜青葉台中
17位 5.40.62 相川 怜生(2) 横浜岡津中
18位 5.40.75 岡村 大空(3) 横浜寺尾中
19位 5.41.29 早矢仕 雄大(2) 横浜上飯田中
20位 5.42.36 岡村 崇(3) 横浜平戸中
決勝 10組
1位 5.24.67 飯野 悠(3) 横浜本宿中
2位 5.24.79 丸山 拓海(2) 横浜平戸中
3位 5.28.59 河口 優翔(2) 横浜樽町中
4位 5.29.24 飯野 智大(2) 横浜万騎が原中
5位 5.31.03 大橋 幸誠(2) 原中
6位 5.31.79 臼井 颯人(2) 横浜橘中
7位 5.34.24 西口 珀永(2) 横浜日野南中
8位 5.35.30 福島 蒼介(2) 横浜浦島丘中
9位 5.35.35 横井 颯斗(2) 横浜中川中
10位 5.35.99 杉山 駿平(2) 関東学院中
11位 5.37.10 山内 順之祐(2) 横浜浦島丘中
12位 5.38.72 深沢 稜央(2) 横浜富岡中
13位 5.41.87 石田 翔(2) 原中
14位 5.48.59 渡辺 颯人(2) 横浜戸塚中
15位 5.50.35 後藤 路加(2) 浅野中
16位 5.53.11 石積 駕成(2) 関東学院中
17位 6.00.07 河合 雅徳(2) 横浜秋葉中
18位 6.06.89 田路 真一(2) 横浜富岡中
19位 6.08.22 富田 樹(2) 横浜田奈中
20位 6.08.78 中谷 隆太(2) 横浜西中
21位 6.10.18 狩野 裕大(2) 横浜富岡中
決勝 1組
1位 9.39.69 甲田 優斗(3) 横浜保土ケ谷中
2位 9.40.21 池田 光宏(3) 横浜十日市場中
3位 9.44.28 渡辺 諒太(3) 横浜港南中
4位 9.45.01 住田 大翔(3) 横浜上郷中
5位 10.02.56 守谷 隼(3) 横浜新田中
6位 10.02.65 飯土井 皓汰(3) 横浜西谷中
7位 10.12.99 平松 諒(3) 横浜緑が丘中
8位 10.16.74 山本 成真(2) 横浜秋葉中
9位 10.18.93 飯塚 裕麻(2) 横浜茅ケ崎中
10位 10.19.08 矢部 皇琥(3) 横浜金沢中
11位 10.20.61 椎野 太貴(2) 横浜東野中
12位 10.24.98 松本 琉生(3) 横浜田奈中
13位 10.26.70 渡辺 朝海(2) 横浜日吉台中
14位 10.28.65 団 瑛斗(2) 横浜丸山台中
15位 10.29.37 荒田 光(2) 横浜寺尾中
16位 10.29.51 巻島 正毅(3) 横浜十日市場中
17位 10.38.53 松下 健成(2) 横浜舞岡中
18位 10.42.83 荒巻 有飛(2) 横浜笹下中
19位 10.57.38 前田 悠晴(3) 横浜田奈中
20位 11.09.18 渡辺 圭汰(3) 横浜丸山台中
21位 11.15.80 山城 尚大(2) 横浜早渕中
決勝 2組
1位 10.28.89 尾崎 翔真(2) 横浜上の宮中
2位 10.40.39 大木 健太(3) 横浜橘中
3位 10.42.42 藤木 海颯(2) 横浜釜利谷中
4位 10.42.66 野上 龍樹(2) 横浜末吉中
5位 10.44.70 岡本 悠利(2) 日大中
6位 10.48.00 大久保 皓介(2) 横浜舞岡中
7位 10.48.09 小宮 悠斗(3) 横浜潮田中
8位 10.55.66 渋谷 優人(2) 原中
9位 10.56.50 上原 大征(3) 上白根北中
10位 10.56.79 角野 颯太(3) 横浜岡津中
11位 10.57.84 鍵和田 大晴(2) 横浜中山中
12位 11.03.65 長谷川 奏向(2) 横浜日吉台中
13位 11.07.78 手塚 太一(2) 日大中
14位 11.09.29 飯島 春樹(2) 横浜新田中
15位 11.18.60 高坂 勇太(2) 中大附横浜中
16位 11.27.15 江尻 桜空(3) 横浜末吉中
17位 11.29.96 小林 陽紀(3) 横浜瀬谷中
18位 11.32.49 藤井 大輝(2) 横浜十日市場中
19位 11.37.86 奥秋 獅音(3) 横浜早渕中
20位 11.40.52 樋田 蒼翔(3) 横浜笹下中
21位 11.41.64 堀田 政輝(2) 横浜日野南中
22位 12.04.29 前園 啓文(2) 横浜港南台一中
23位 12.34.45 後藤 蒼空(2) 横浜宮田中
24位 13.29.39 海老 和樹(2) 横浜高田中
決勝 1組 (1.6)
1位 14.67 山口 颯介(3) 横浜寺尾中
2位 15.57 伊礼 翔愛(3) 横浜末吉中
3位 15.71 北原 穂尚(3) 横浜城郷中
4位 15.87 吉原 和摩(3) 横浜港南台一中
5位 15.94 富樫 奏陽(3) 横浜港南台一中
6位 16.38 伊崎 航生(3) 横浜本牧中
7位 16.60 仲井 大生(3) 横浜大鳥中
決勝 2組 (2.9)
1位 16.21 富岡 悠真(3) 横浜希望が丘中
2位 16.47 寺田 凱(3) 横浜希望が丘中
3位 16.63 宇賀神 拓矢(3) 横浜茅ケ崎中
4位 16.66 三浦 匡暁(3) 横浜丸山台中
5位 17.05 尾立 純也(3) 横浜寺尾中
6位 17.13 鈴木 健介(3) 横浜本牧中
7位 18.15 椎橋 晴樹(3) 横浜大綱中
決勝 3組 (0.7)
1位 16.69 加藤 元樹(3) 横浜樽町中
2位 16.85 本間 春陽(2) 横浜東山田中
3位 16.96 平間 聡(3) 横浜寺尾中
4位 17.99 及川 結羽(2) 横浜万騎が原中
5位 18.24 今仲 研遂(3) 横浜茅ケ崎中
6位 23.94 北島 大地(3) 横浜六角橋中
決勝 4組 (3.0)
1位 17.51 窪田 陸(3) 横浜笹下中
2位 18.17 加藤 鈴那斗(3) 横浜戸塚中
3位 18.67 北川 想太(3) 横浜奈良中
4位 18.82 久保 憲吾(3) 横浜西本郷中
5位 19.11 青木 琉生(3) 横浜岡津中
6位 19.51 田中 龍惺(3) 横浜西本郷中
7位 20.51 杉山 大輝(3) 横浜浜中
決勝 5組 (2.9)
1位 18.31 田端 龍之介(3) 横浜南が丘中
2位 18.72 木下 堅仁(2) 横浜中山中
3位 18.79 明石 悠杜(3) 横浜中和田中
4位 18.90 御手洗 武琉(2) 横浜茅ケ崎中
5位 22.09 奥原 虎汰朗(2) 横浜橘中
決勝 6組 (1.2)
1位 18.06 清水 和翔(2) 横浜日野南中
2位 18.69 中西 敢(3) 横浜六角橋中
3位 18.85 新井 輝陸(2) 横浜旭中
4位 18.90 佐々 大和(3) 横浜名瀬中
5位 18.97 松本 滉晴(3) 横浜旭中
6位 19.09 上杉 空(2) 横浜左近山中
7位 19.26 須藤 誠太(2) 横浜中山中
決勝 7組 (0.3)
1位 19.23 大高 優誠(3) 横浜六角橋中
2位 19.80 原子内 瑛太(2) 横浜希望が丘中
3位 20.31 村松 知治(2) 横浜戸塚中
4位 20.38 小野 晃靖(2) 横浜左近山中
5位 20.60 田鎖 朱羽(2) 横浜保土ケ谷中
6位 21.80 若松 優剛(2) 横浜樽町中
決勝 8組 (3.2)
1位 19.69 近藤 諒(3) 横浜茅ケ崎中
2位 19.80 西山 綾人(2) 横浜上飯田中
3位 20.07 加藤 晄克(3) 横浜富岡中
4位 20.09 衣笠 蒼矢(2) 横浜六角橋中
5位 20.74 閑田 翔仁(2) 横浜寺尾中
6位 20.98 滝本 清志郎(2) 横浜六ツ川中
決勝 9組 (1.0)
1位 18.95 鈴木 陽(3) 横浜浜中
2位 20.37 岡崎 琉海(2) 横浜金沢中
3位 20.88 山田 蒼生(3) 横浜希望が丘中
4位 21.00 林 虎太朗(2) 横浜宮田中
5位 21.06 斎藤 慶太(2) 横浜潮田中
6位 28.54 斎藤 陽太(2) 横浜城郷中
決勝 10組 (0.3)
1位 20.27 白井 俊輔(2) 横浜早渕中
2位 21.28 若生 涼太(2) 横浜六角橋中
3位 23.62 渡辺 陽仁(2) 横浜浦島丘中
4位 24.74 中島 励(2) 横浜宮田中
決勝 1組
1位 1.71 相馬 優太(3) 横浜東山田中
2位 1.71 新居 駿也(3) 横浜樽町中
3位 1.68 阿部 直希(3) 上永谷中
4位 1.65 佐々木 琥太郎(3) 横浜戸塚中
5位 1.60 鈴木 悠秀(3) 横浜中山中
6位 1.60 小嶋 凛太(2) 横浜本牧中
7位 1.55 平賀 千丈(3) 横浜樽町中
8位 1.50 紺野 成悟(3) 横浜港南台一中
9位 1.50 永喜 和真(2) 西金沢学園中
9位 1.50 松田 泰斗(3) 横浜市場中
11位 1.50 田辺 竜空(3) 横浜寺尾中
12位 1.50 森山 宝(2) 横浜日吉台中
13位 1.45 寺本 蓮(2) 横浜市場中
14位 1.45 門馬 颯来(3) 横浜樽町中
15位 1.40 越川 裕利希(2) 横浜浦島丘中
16位 1.40 佐々木 奏汰(2) 横浜旭中
17位 1.35 石渡 陽真(2) 横浜岡津中
17位 1.35 木村 栄太(2) 横浜寺尾中
19位 1.35 岩野 柊司(2) 横浜いずみ野中
19位 1.35 米川 直希(2) 横浜中川中
19位 1.35 関根 蒼太(2) 横浜十日市場中
22位 1.35 富樫 隼斗(2) 原中
決勝 2組
1位 1.77 坂本 一希(3) 横浜旭中
2位 1.74 元村 麟太郎(3) 横浜大綱中
3位 1.68 市原 由翔(2) 横浜大綱中
4位 1.68 小中沢 晴広(3) 横浜丸山台中
5位 1.65 河野 瑛真(2) 横浜戸塚中
6位 1.60 仁礼 太一(3) 横浜南が丘中
7位 1.60 井上 竣介(3) 横浜茅ケ崎中
7位 1.60 大岡 明希也(3) 原中
9位 1.55 岡本 翼(3) 横浜南高附中
10位 1.50 鈴木 敬斗(2) 横浜港南台一中
11位 1.50 松川 幹生(3) 横浜南高附中
12位 1.50 清水 裕太(2) 横浜いずみ野中
13位 1.50 赤池 翔(2) 横浜左近山中
14位 1.50 石田 陽大(3) 横浜小田中
15位 1.45 高岡 一真(2) 横浜上郷中
15位 1.45 早川 凛澄(2) 横浜大鳥中
17位 1.45 小川 真幸(3) 横浜東山田中
18位 1.45 工藤 遼真(3) 横浜寺尾中
18位 1.45 栗田 航輔(2) 横浜丸山台中
20位 1.40 小井戸 蒼唯(3) 横浜岡津中
20位 1.40 和田 昇悟(2) 横浜六角橋中
20位 1.40 坂本 壮介(2) 上永谷中
20位 1.40 浪平 健司(3) 横浜いずみ野中
24位 1.40 田中 惇陽(3) 横浜大綱中
25位 1.35 猪野 寛貴(2) 横浜東山田中
26位 1.35 出町 奏太(2) 横浜戸塚中
27位 1.35 小島 一希(2) 横浜笹下中
決勝
1位 3.85 岩間 公紀(3) 横浜中山中
2位 3.65 名知 凛人(3) 横浜小田中
3位 3.45 蜂谷 洸季(2) 横浜中山中
4位 3.25 高橋 蓮(3) 横浜中山中
5位 3.15 横山 陸(3) 横浜篠原中
6位 3.15 高崎 健太(3) 横浜中山中
7位 3.05 飯島 莉聖(3) 横浜本宿中
8位 2.85 堀川 陽(2) 横浜本宿中
9位 2.75 宮川 蓮央(3) 横浜保土ケ谷中
決勝 1組
1位 5.81 (3.1) 島村 朋幸(3) 横浜小田中
2位 5.69 (2.9) 岡本 怜也(3) 横浜樽町中
3位 5.61 (2.2) 佳 大地(3) 横浜希望が丘中
4位 5.54 (-0.3) 鈴木 啓仁(2) 横浜茅ケ崎中
5位 5.45 (1.0) 大平 淳樹(3) 横浜東山田中
6位 5.43 (1.7) 小島 悠輔(2) 横浜戸塚中
7位 5.41 (2.6) 江尻 蒼空(3) 横浜末吉中
8位 5.37 (-0.1) 上関 太雅(3) 横浜大鳥中
9位 5.27 (0.3) 山内 斗翔(2) 横浜東山田中
10位 5.19 (2.3) 神林 武大(2) 横浜保土ケ谷中
11位 5.07 (1.0) 徳永 湊杜(3) 横浜旭中
12位 5.06 (3.2) 粕谷 康輝(2) 横浜栗田谷中
13位 5.03 (0.7) 藤田 悠佑(2) 横浜保土ケ谷中
14位 5.01 (0.7) 田中 康生(3) 横浜南が丘中
15位 5.01 (1.9) 木島 俊二(3) 横浜上飯田中
16位 4.97 (3.4) 目代 来煌(3) 横浜桂台中
17位 4.94 (0.8) 西 圭介(2) 横浜港南台一中
18位 4.93 (0.9) 加藤 晴(3) 横浜六角橋中
19位 4.92 (-0.8) 山本 玲(3) 横浜中山中
19位 4.92 (1.0) 小田部 愛希(2) 横浜十日市場中
21位 4.84 (2.6) 佐々木 優宇(3) 上永谷中
22位 4.77 (2.4) 井手上 陽祐(2) 横浜六角橋中
23位 4.57 (3.5) 有園 斗真(3) 横浜万騎が原中
24位 4.43 (3.8) 斎藤 忠臣(2) 横浜寺尾中
25位 4.41 (1.6) 藤村 蓮之祐(3) 横浜菅田中
26位 4.40 (2.1) 石川 一輝(3) 横浜浜中
27位 4.31 (-1.1) 奥田 朝陽(3) 横浜富岡中
28位 4.04 (0.9) 伊勢谷 凱(3) 横浜栗田谷中
決勝 2組
1位 6.00 (2.9) 岩崎 勝真(3) 横浜潮田中
2位 5.89 (1.3) 角館 正馬(3) 横浜旭中
3位 5.84 (1.6) 積 昴琉(3) 横浜戸塚中
4位 5.81 (1.0) 甲斐 翔太郎(3) 浅野中
5位 5.75 (2.3) 末永 達也(3) 横浜奈良中
6位 5.36 (0.3) 鈴木 太介(2) 横浜中山中
7位 5.14 (2.6) 中川 明日翔(3) 横浜田奈中
8位 5.12 (0.8) 秋山 絢斗(3) 横浜六角橋中
9位 5.10 (2.4) 鈴木 大賀(3) 横浜いずみ野中
10位 5.06 (0.2) 小宮 優羽(3) 横浜旭中
11位 5.06 (0.2) 矢部 大河(3) 横浜東野中
12位 5.06 (1.0) 土井 佑真(2) 横浜いずみ野中
13位 5.03 (1.1) 新籾 翔(3) 横浜瀬谷中
14位 5.00 (1.0) 木村 瑛翔(3) 横浜岩井原中
15位 4.92 (1.7) 鈴木 亮仁(3) 横浜南瀬谷中
16位 4.83 (1.7) 江橋 龍空(3) 横浜希望が丘中
17位 4.83 (0.8) 藤村 圭祐(3) 横浜旭中
18位 4.79 (1.6) 福井 涼太(3) 横浜万騎が原中
19位 4.76 (1.4) 山野辺 圭都(2) 横浜保土ケ谷中
20位 4.69 (1.5) 中川 翔陽(3) 横浜名瀬中
21位 4.69 (1.5) 田村 虎太郎(2) 横浜名瀬中
22位 4.62 (0.0) 戸田 広伸(3) 横浜寺尾中
23位 4.53 (1.8) 重田 陽哉(3) 横浜大綱中
24位 4.40 (0.9) 小川 哲平(3) 横浜左近山中
決勝 3組
1位 4.89 (1.4) 枝元 敬亮(3) 横浜旭中
2位 4.84 (0.9) 渡辺 聖太(3) 横浜浜中
3位 4.78 (1.8) 徳山 蓉太(2) 横浜いずみ野中
4位 4.63 (1.8) 阿部 蒼生(2) 横浜希望が丘中
5位 4.62 (-0.6) 安部 恵友(2) 横浜下瀬谷中
6位 4.57 (0.1) 佐藤 悠希(3) 横浜岩崎中
7位 4.50 (3.2) 村松 里空(2) 横浜中山中
8位 4.50 (4.0) 石田 朔(2) 横浜日吉台中
9位 4.46 (1.2) 広橋 翔(2) 横浜篠原中
10位 4.30 (1.4) 藤田 朔(2) 横浜大綱中
11位 4.27 (2.7) 厚見 結翔(3) 上永谷中
12位 4.14 (2.3) 並木 拓海(2) 横浜下瀬谷中
13位 4.14 (-0.1) 花井 結(3) 横浜大綱中
14位 4.07 (2.0) 久米 隆太(2) 横浜丸山台中
15位 4.03 (0.9) 加藤 陽斗(3) 東鴨居中
16位 4.00 (0.4) 吉田 悠人(3) 東鴨居中
17位 3.99 (0.6) 大嶺 匠生(2) 横浜中山中
18位 3.99 (2.7) 三浦 優太(3) 横浜大綱中
19位 3.97 (2.5) 小沢 雅楽(2) 日大中
20位 3.90 (1.6) 滝沢 隼(3) 横浜万騎が原中
21位 3.89 (0.8) 渡辺 心(2) 横浜富岡中
22位 3.62 (3.1) 中路 湊(2) 横浜鶴ケ峯中
23位 3.41 (1.6) 陳 泰侖(2) 横浜中川中
24位 3.06 (1.7) 福井 大翔(2) 原中
決勝 4組
1位 5.23 (-0.6) 戸沢 航太朗(3) 横浜平楽中
2位 5.16 (0.8) 大久保 樹来(2) 横浜日吉台中
3位 4.94 (-1.2) 根本 浩孝(2) 横浜旭中
4位 4.90 (1.5) 霜野 駿也(2) 横浜日吉台中
5位 4.83 (1.4) 榛沢 隼(2) 横浜希望が丘中
6位 4.66 (0.8) 橋本 桜介(3) 原中
7位 4.66 (1.2) 梶 智陽(2) 横浜丸山台中
8位 4.56 (0.9) 伊井 拓己(2) 横浜港南台一中
9位 4.49 (1.6) 小林 哉仁(2) 横浜奈良中
10位 4.46 (-0.9) 力村 光太郎(2) 横浜西本郷中
11位 4.44 (0.9) 増田 樹愛(2) 横浜橘中
12位 4.42 (1.2) 米山 佑都(2) 横浜浦島丘中
13位 4.33 (0.6) 高橋 虎太郎(2) 上白根北中
14位 4.30 (2.1) 江藤 弘翔(2) 横浜市場中
15位 4.10 (1.3) 名取 海(2) 横浜緑が丘中
16位 4.08 (1.5) 藤平 航世(2) 横浜港南台一中
17位 4.01 (1.2) 後藤 啓斗(2) 横浜青葉台中
18位 3.90 (1.0) 佐藤 琉叶(3) 横浜六ツ川中
19位 3.87 (0.4) 堤 陽(2) 横浜潮田中
20位 3.82 (1.5) 河原 真太朗(2) 東鴨居中
21位 3.77 (1.6) 中根 光彩(2) 横浜本牧中
22位 3.70 (1.4) 安藤 維風(3) 横浜瀬谷中
23位 3.30 (0.4) 赤羽 龍海(3) 横浜菅田中
24位 2.77 (2.3) 佐々木 芯弥(3) 東鴨居中
決勝 1組
1位 12.10 野村 要(3) 横浜いずみ野中
2位 11.12 田中 一輝(3) 横浜緑が丘中
3位 10.36 多田 忍(3) 横浜いずみ野中
4位 9.54 石川 健斗(3) 横浜岡津中
5位 9.37 松本 康佑(3) 横浜保土ケ谷中
6位 9.31 続 愛有(3) 横浜戸塚中
7位 9.28 橋本 颯太(2) 原中
8位 9.22 本田 豊(3) 横浜名瀬中
9位 9.15 森田 マイオ(2) 横浜西本郷中
10位 8.71 吉原 翔太(3) 横浜寺尾中
11位 8.70 小松 大夢(2) 横浜丸山台中
12位 8.69 下山 爽良(3) 横浜十日市場中
13位 8.54 波多野 樹(3) 横浜中山中
14位 8.44 藤田 凪海(2) 横浜新田中
15位 8.44 田渕 伊織(3) 横浜茅ケ崎中
16位 8.40 有吉 士羽(2) 横浜橘中
17位 8.37 大賀 宇宙(3) 横浜中山中
18位 8.27 高橋 晴(2) 横浜大鳥中
19位 8.19 鈴木 琉太郎(2) 横浜市場中
20位 7.92 藤原 安仁(3) 横浜中山中
21位 7.86 遠藤 優斗(3) 横浜末吉中
22位 7.64 桝本 恭佑(3) 横浜万騎が原中
23位 7.58 串田 響(3) 横浜田奈中
24位 7.53 高石 宗汰(2) 横浜岩井原中
25位 7.51 松岡 千隼(2) 横浜旭中
26位 7.50 金 蛍太朗(3) 横浜港南台一中
27位 7.07 須田 隼斗(3) 横浜保土ケ谷中
28位 7.05 中村 和樹(3) 横浜東山田中
29位 6.95 磯部 佑斗(3) 横浜樽町中
決勝 2組
1位 8.61 串田 優空(2) 横浜中山中
2位 8.38 牧野 圭志(2) 横浜丸山台中
3位 8.04 松浦 颯志(3) 原中
4位 7.82 兵頭 奏成馬(2) 横浜浦島丘中
5位 7.82 川村 拓海(2) 横浜港南台一中
6位 7.50 堀江 悠真(2) 横浜東山田中
7位 7.21 森井 凪(2) 横浜早渕中
8位 7.13 吉村 為哉(2) 横浜浦島丘中
9位 7.03 山県 丈(2) 原中
10位 6.80 高橋 遥樹(2) 横浜東山田中
11位 6.53 大崎 誓(2) 横浜左近山中
12位 6.46 加藤 博文(2) 横浜茅ケ崎中
13位 6.37 人見 太我(2) 横浜万騎が原中
14位 6.36 佐藤 大地(2) 横浜いずみ野中
15位 6.19 小島 快斗(3) 横浜大道中
16位 6.07 荒木 翔(2) 横浜浦島丘中
17位 6.06 水田 隆斗(2) 横浜希望が丘中
18位 6.02 土合 玲馬(2) 横浜保土ケ谷中
19位 5.98 北山 支悠(3) 横浜笹下中
20位 5.93 臼井 駿翔(2) 横浜緑が丘中
21位 5.76 柏木 元太(2) 横浜蒔田中
22位 5.67 荻原 隆賀(2) 横浜希望が丘中
23位 5.66 石井 秀人(2) 横浜南瀬谷中
24位 5.65 池田 陽翔(2) 横浜都田中
25位 5.42 アマン 和(2) 横浜釜利谷中
26位 5.23 渡辺 涼空(2) 横浜希望が丘中
27位 5.08 大内 大翔(2) 横浜左近山中
28位 5.02 阿部 航大(3) 横浜希望が丘中
29位 4.75 小沼 航(2) 横浜下瀬谷中
30位 3.84 渡辺 絢斗(3) 横浜笹下中
決勝
1位 30.76 峰尾 一颯(3) 横浜新田中
2位 28.24 御厨 海斗(3) 横浜大綱中
3位 26.61 根尾 龍蔵(3) 横浜新田中
4位 25.58 青柳 祐輝(3) 横浜岡津中
5位 20.84 河野 一真(3) 横浜保土ケ谷中
6位 19.51 松尾 旭(3) 横浜吉田中
7位 18.73 森 奏太(3) 横浜金沢中
8位 17.55 管野 弘人(2) 横浜六ツ川中
9位 16.89 西田 光翼(3) 横浜丸山台中
10位 13.82 宗近 勇大(2) 横浜左近山中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.4)
1位 13.12 シュッツェ 弥亜(2) 横浜AC
2位 13.27 栗原 清菜(3) 横浜保土ケ谷中
3位 13.33 小笠原 美羽(3) 横浜日吉台中
4位 13.49 佐々木 愛里沙(3) 横浜樽町中
5位 13.50 佐藤 芭奈(3) 横浜奈良中
6位 13.96 原 よしの(2) 横浜本牧中
決勝 2組 (-2.2)
1位 13.67 柳琴 都(3) 横浜田奈中
2位 13.84 弦間 友里(3) 横浜末吉中
3位 13.97 大野 明音(3) 横浜港南中
4位 14.01 小林 風花(3) 横浜寺尾中
5位 14.02 後藤 瑠璃子(3) 横浜田奈中
6位 14.30 渋谷 茉那(2) 横浜寺尾中
決勝 3組 (-0.3)
1位 13.68 山田 つばさ(2) 横浜豊田中
2位 13.75 田島 優奈(2) 横浜田奈中
3位 13.86 勝岡 茉小乃(3) 横浜中山中
4位 14.07 原田 梨央(3) 横浜笹下中
5位 14.48 宮城島 葵子(3) 横浜城郷中
6位 14.63 川口 詩(3) 日大中
決勝 4組 (-1.7)
1位 13.74 板東 杏樹(3) 横浜港南台一中
2位 13.77 大椛 萌衣(3) 横浜東野中
3位 13.82 山崎 陽菜乃(2) 横浜日吉台中
4位 13.86 野口 陽菜(3) 東鴨居中
5位 14.11 渋谷 野乃(2) 東鴨居中
6位 14.14 三好 穂花(3) 横浜豊田中
7位 14.14 鏑 乃々果(2) 横浜小田中
8位 14.22 藤原 芽衣(2) 横浜豊田中
決勝 5組 (-2.1)
1位 13.82 鈴木 舞海(2) 横浜釜利谷中
2位 13.84 山根 来翠(2) 横浜六角橋中
3位 13.93 笹川 紬希(3) 横浜南希望が丘中
4位 13.95 大和 空(3) 横浜神奈川中
5位 14.10 田川 花海(3) 横浜蒔田中
6位 14.10 安西 沙弥香(2) 横浜中和田中
7位 14.12 西出 華奈(2) 横浜港南台一中
決勝 6組 (-1.1)
1位 13.81 北原 千愛(3) 横浜戸塚中
2位 14.05 福重 結藍(2) 横浜豊田中
3位 14.05 赤坂 稀夏(3) 横浜潮田中
4位 14.08 山口 真衣(2) 横浜名瀬中
5位 14.15 渡辺 ひかる(3) 横浜宮田中
6位 14.25 吉村 海音(3) 横浜菅田中
7位 14.41 沢田 音椛(3) 横浜秋葉中
決勝 7組 (0.1)
1位 13.86 植松 千花(3) 横浜十日市場中
2位 13.99 小田 ひなた(3) 横浜瀬谷中
3位 14.24 野沢 芽衣咲(3) 横浜瀬谷中
4位 14.25 槙島 れお(3) 横浜秋葉中
5位 14.59 黒田 茉央(3) 横浜日吉台中
6位 14.65 平野 結彩(3) 横浜瀬谷中
決勝 8組 (-1.2)
1位 13.64 及川 琴夏(2) 横浜青葉台中
2位 14.08 雨宮 颯希(2) 横浜港南台一中
3位 14.15 足立 結香(3) 横浜蒔田中
4位 14.34 小高 美咲(2) 横浜中和田中
5位 14.40 田中 桜空(3) 横浜六角橋中
6位 14.56 小川 友歌(3) 横浜老松中
決勝 9組 (-1.0)
1位 13.87 長浜 陽向(2) 横浜菅田中
2位 14.22 西山 咲那(2) 横浜舞岡中
3位 14.37 高橋 海月(2) 横浜笹下中
4位 14.41 大沢 栞音(2) 横浜名瀬中
5位 14.47 小池 杏(3) 横浜青葉台中
6位 14.48 阿部 波音(2) 横浜西本郷中
7位 14.57 黒木 佳音(2) 西金沢学園中
決勝 10組 (-1.6)
1位 14.25 滝沢 愛音花(2) 捜真中
2位 14.35 増田 穂乃香(2) 横浜末吉中
3位 14.40 松本 咲優(2) 横浜保土ケ谷中
4位 14.43 樺島 未麻(3) 横浜岩崎中
5位 14.91 山下 陽菜乃(3) 横浜下瀬谷中
決勝 11組 (-1.6)
1位 14.04 高橋 舞子(2) 横浜高田中
2位 14.38 相川 心愛(2) 横浜釜利谷中
3位 14.45 国田 恵里歌(3) 横浜戸塚中
4位 14.53 村上 莉夢(3) 横浜港南台一中
5位 14.75 本城 可菜(2) 横浜大道中
6位 14.81 佐藤 心香(3) 横浜中和田中
決勝 12組 (-0.9)
1位 14.16 山田 倖寧(3) 横浜名瀬中
2位 14.36 若狭 心菜(3) 横浜都田中
3位 14.41 小野 愛衣子(2) 横浜下瀬谷中
4位 14.62 磯田 茉穂(3) 横浜西本郷中
5位 14.63 今津 江梨子(3) 横浜岩崎中
6位 14.86 森重 凛子(2) 横浜中山中
7位 14.89 向井 心愛(3) 関東学院中
8位 14.96 鳥越 三琴(2) 上永谷中
決勝 13組 (-2.7)
1位 14.45 吉元 琉花(2) 横浜六角橋中
2位 14.49 奥山 凛(2) 横浜栗田谷中
3位 14.64 大口 陽菜乃(2) 横浜岡津中
4位 14.72 原嶋 想空(2) 横浜城郷中
5位 14.93 南部 音夢(3) 横浜秋葉中
6位 15.07 吉岡 胡美(3) 横浜中山中
7位 15.35 鬼崎 琴羽(2) 横浜市場中
8位 15.39 広田 美桜(3) 横浜日吉台中
決勝 14組 (-1.7)
1位 14.30 吉田 ゆず(2) 横浜東野中
2位 14.32 山内 菜ノ花(2) 横浜西谷中
3位 14.68 永山 叶子(2) 横浜奈良中
4位 14.71 長利 由萌(2) 横浜大道中
5位 14.75 原田 菜帆(2) 横浜六角橋中
6位 14.99 長浜 愛琉(2) 横浜菅田中
7位 16.29 木佐美 葵(2) 横浜岡津中
決勝 15組 (-2.5)
1位 14.42 江藤 舞(2) 横浜錦台中
2位 14.43 立石 咲稀(2) 横浜西中
3位 14.67 伊藤 莉瑠(2) 上白根北中
4位 14.67 近藤 花音(3) 横浜岡津中
5位 14.77 八木 美海(2) 横浜金沢中
6位 14.83 酒井 花音(3) 山手学院中
7位 15.05 吉田 明恵(2) 横浜城郷中
8位 16.71 斎藤 莉亜(2) 横浜舞岡中
決勝 16組 (-0.2)
1位 14.43 西山 栞菜(2) 横浜都田中
2位 14.57 坂口 蒼空(3) 横浜西中
3位 14.80 北原 虹(2) 横浜南が丘中
4位 14.83 野渡 彩(2) 横浜秋葉中
5位 15.02 志賀 柚月(3) 横浜戸塚中
6位 15.07 野田 来心(2) 横浜舞岡中
決勝 17組 (-3.9)
1位 14.72 園田 梨花(2) 捜真中
2位 15.02 梅川 凛桜(3) 横浜日野南中
3位 15.23 小松 美鈴(2) 横浜桂台中
4位 15.30 近藤 凛(3) 横浜城郷中
5位 15.32 藤田 千代(3) 山手学院中
6位 15.35 朝倉 恵百(2) 横浜平戸中
7位 15.61 岡田 彩花(2) 日大中
決勝 18組 (-1.2)
1位 14.40 崎山 涼菜(3) 横浜舞岡中
2位 14.56 井戸 陽菜(2) 横浜早渕中
3位 14.75 米沢 理央(2) 横浜潮田中
4位 14.85 千葉 帆菜(3) 横浜旭中
5位 14.87 大林 実央(2) 横浜舞岡中
6位 14.95 宮本 紗英(2) 横浜笹下中
7位 15.54 鈴木 香桜(2) 横浜秋葉中
決勝 19組 (-0.7)
1位 14.00 津本 結花(3) 関東学院中
2位 14.44 石川 裕智花(3) 横浜東野中
3位 14.71 石綿 嶺(2) 日大中
4位 14.73 吉松 志菜(3) 横浜青葉台中
5位 14.90 原田 麻央(2) 横浜中川中
6位 15.15 片山 明穂(3) 横浜下瀬谷中
7位 16.24 秋本 この葉(2) 横浜篠原中
決勝 20組 (-3.7)
1位 14.86 川窪 萌杏(2) 山手学院中
2位 14.91 岩谷 陽花里(2) 横浜桂台中
3位 15.12 田畑 佳奈(3) 横浜舞岡中
4位 15.31 桐沢 胡桃(2) 横浜瀬谷中
5位 15.33 藤井 さくら(2) 横浜桂台中
6位 15.37 石川 愛樹奈(3) 横浜都田中
7位 15.74 国武 里桜(3) 横浜舞岡中
決勝 21組 (-1.3)
1位 14.25 新橋 佳奈(3) 横浜南高附中
2位 14.38 酒井 美樹(2) 横浜中和田中
3位 14.88 村岡 瑠依(2) 横浜高田中
4位 14.96 共田 光花(2) 横浜左近山中
5位 15.23 尾出 心海(3) 横浜笹下中
6位 15.27 八代 有花(3) 横浜岩崎中
7位 15.45 石黒 佑奈(2) 横浜高田中
8位 15.53 若命 あすか(3) 横浜港南台一中
決勝 22組 (-0.7)
1位 14.77 宮崎 七海(2) 横浜浦島丘中
2位 14.98 斎藤 そら(3) 横浜南が丘中
3位 15.11 石川 実歩(2) 横浜奈良中
4位 15.27 永嶋 杏名(3) 横浜戸塚中
決勝 23組 (-2.7)
1位 14.76 多田 幸加(2) 横浜南高附中
2位 14.82 一川 友希(2) 横浜東野中
3位 15.14 印東 杏(3) 横浜南が丘中
4位 15.19 上原 友穂(3) 横浜日野南中
5位 15.59 目黒 美音(2) 横浜六角橋中
6位 15.88 比留間 諒(3) 横浜南高附中
7位 16.66 遠藤 心春(2) 横浜金沢中
決勝 24組 (-1.8)
1位 14.60 石井 亜希(3) 横浜岡津中
2位 15.52 小松 更咲(2) 横浜岡津中
3位 15.62 小畑 咲英(2) 横浜岩崎中
4位 15.63 高橋 らいむ(2) 横浜名瀬中
5位 15.68 鈴木 沙和(2) 横浜東野中
6位 15.73 永山 莉紗(3) 横浜岩崎中
決勝 25組 (-1.1)
1位 15.33 川村 於音(2) 横浜保土ケ谷中
2位 15.49 宮下 仁菜(2) 横浜寺尾中
3位 15.49 河原 百恵(3) 横浜左近山中
4位 15.50 森 結菜(2) 横浜六角橋中
5位 15.71 友沢 汐星(2) 横浜六ツ川中
6位 15.73 清水 帆乃香(3) 横浜左近山中
決勝 26組 (-0.9)
1位 15.40 山本 奈月(3) 横浜岩崎中
2位 15.61 渡辺 心葉(2) 上永谷中
3位 16.15 早崎 和花(2) 横浜舞岡中
4位 16.55 辻内 優莉奈(2) 横浜富岡中
決勝 27組 (-2.5)
1位 15.53 伊藤 桃華(3) 横浜平楽中
2位 15.84 大久保 南(2) 横浜日吉台中
3位 15.86 片桐 まりな(2) 横浜奈良中
4位 15.94 松浦 杏(3) 横浜青葉台中
5位 15.95 田仲 美結(3) 横浜戸塚中
決勝 28組 (-1.3)
1位 15.22 薙野 楓(2) 関東学院六浦中
2位 15.27 尾上 遥花(2) 関東学院中
3位 15.92 皆広 花歩(2) 横浜樽町中
4位 16.09 鈴木 凛音(3) 横浜橘中
5位 16.27 立山 朱梨(2) 横浜舞岡中
決勝 29組 (-2.5)
1位 15.91 杉崎 絢心(2) 横浜舞岡中
2位 15.95 加嶋 あみ(3) 横浜大道中
決勝 30組 (-1.2)
1位 15.91 原田 東弥(3) 関東学院六浦中
決勝 31組 (-1.2)
1位 14.87 羽田野 こころ(3) 関東学院中
2位 15.87 福高 陽依(3) 横浜都田中
3位 16.05 高塚 柚花(2) 上白根北中
4位 16.38 吉岡 真優(3) 西金沢学園中
5位 16.61 伊丹 渚紗(3) 横浜宮田中
6位 17.70 谷沢 朋佳(2) 横浜中和田中
決勝 32組 (-3.4)
1位 15.46 吉武 颯夏(2) 横浜岡津中
2位 16.59 山下 瞳瑠(2) 関東学院六浦中
3位 16.63 尾原 奈々海(2) 上白根北中
決勝 33組 (-2.7)
1位 16.03 平川 花那(2) 横浜希望が丘中
2位 16.48 大亀 沙奈(2) 横浜岩崎中
3位 17.07 茅原 結愛(2) 横浜秋葉中
4位 17.77 早川 瑠華(2) 横浜舞岡中
決勝 34組 (-3.1)
1位 15.25 益田 栞和(3) 原中
2位 15.79 井上 凛杏(3) 原中
3位 15.96 森川 莉月(2) 関東学院六浦中
4位 16.69 武内 寿梨(2) 横浜宮田中
5位 17.12 柳町 有海(2) 横浜岩崎中
6位 17.93 後藤 杏奈(2) 横浜宮田中
決勝 35組 (-1.9)
1位 14.76 大川 希桜(2) 原中
2位 14.94 渋木 美羽(2) 原中
3位 15.10 杉本 優果(2) 関東学院中
4位 15.18 渡辺 心々音(3) 原中
5位 15.57 大砂 小春(3) 原中
6位 15.93 田中 璃亜(2) 原中
7位 16.09 小島 美空(2) 原中
決勝 1組 (-1.5)
1位 27.70 松田 花乃(2) 横浜秋葉中
2位 28.15 荒井 美羽(2) 横浜豊田中
3位 28.45 西島 圭保(3) 横浜樽町中
4位 28.55 半沢 莉子(3) 横浜東山田中
5位 28.68 竹田 ゆめり(3) 横浜中山中
6位 29.21 大本 紗耶穂(3) 横浜秋葉中
決勝 2組 (-1.0)
1位 28.21 野渡 真由(3) 横浜中和田中
2位 28.63 福丸 結(3) 横浜田奈中
3位 28.89 堀 紗希(3) 横浜中川中
4位 30.07 浅野 心(2) 横浜田奈中
決勝 3組 (0.0)
1位 28.38 森 智音(2) 横浜田奈中
2位 29.53 嶋田 芽依(2) 横浜本牧中
3位 29.72 青木 りお(3) 横浜岡津中
4位 30.11 高橋 維花(3) 横浜港南台一中
5位 30.13 横谷 咲友(3) 横浜城郷中
6位 30.29 本郷 澪(3) 横浜緑が丘中
7位 30.29 篠田 知花(3) 横浜青葉台中
決勝 4組 (-1.3)
1位 28.37 小沢 琴羽(3) 横浜保土ケ谷中
2位 29.24 鈴木 ことみ(3) 横浜十日市場中
3位 29.31 渡辺 ジェシカ(2) 横浜平楽中
4位 29.74 原田 双葉(3) 横浜高田中
5位 29.77 山中 心葉(2) 原中
6位 29.84 平田 萌花(2) 横浜丸山台中
7位 30.17 信太 絆奈(3) 横浜橘中
決勝 5組 (-1.6)
1位 28.97 室谷 虹々音(3) 横浜中山中
2位 29.16 田中 里埜(2) 横浜六角橋中
3位 29.77 鈴木 みこと(3) 横浜旭中
4位 30.18 柞山 あゆ美(3) 横浜宮田中
5位 30.38 深沢 花帆(2) 横浜大綱中
決勝 6組 (-0.8)
1位 28.15 橘川 誉(3) 横浜南高附中
2位 30.34 三浦 奈々(3) 横浜寺尾中
3位 30.40 木下 杏樹(3) 横浜平楽中
4位 30.57 坪内 絢菜(2) 横浜寺尾中
5位 30.99 亀山 円(2) 横浜日吉台中
6位 31.17 宇田川 優月(3) 東鴨居中
決勝 7組 (-0.6)
1位 31.14 黒田 衣千花(3) 横浜旭中
2位 31.29 小川 紗依(3) 横浜宮田中
3位 31.71 門脇 優花(2) 横浜旭中
決勝 8組 (-0.8)
1位 28.48 杉本 奈水(3) 公文国際学園中
2位 29.11 日原 永愛(2) 横浜東野中
3位 31.17 松原 貴奈子(3) 横浜南希望が丘中
4位 32.70 青城 千聖(2) 横浜日野南中
5位 33.02 星野 みゆき(2) 横浜日野南中
決勝 1組
1位 2.24.40 船場 絵樹(2) 上永谷中
2位 2.24.95 青木 七海(3) 横浜西柴中
3位 2.25.71 尾出 七海(2) 横浜笹下中
4位 2.26.61 藤井 結希(2) 横浜戸塚中
5位 2.27.60 依田 彩愛(3) 横浜田奈中
6位 2.30.11 石原 心織(2) 横浜旭中
7位 2.31.31 押切 紗也加(3) 横浜樽町中
8位 2.36.27 長谷川 穂波(3) 横浜港南台一中
9位 2.39.46 林 日葵(2) 横浜六角橋中
10位 2.40.34 内海 陽咲(2) 横浜寺尾中
11位 2.40.67 雨宮 陽菜(2) 横浜橘中
12位 2.40.72 河野 実和(2) 横浜中和田中
13位 2.41.28 長久保 せな(2) 横浜寺尾中
14位 2.43.89 松尾 天音(2) 横浜大綱中
15位 2.48.07 寺本 花南(3) 横浜中山中
決勝 2組
1位 2.32.60 加藤 千愛(3) 日大中
2位 2.35.80 菱沼 凛(3) 横浜港南中
3位 2.36.01 大木 香乃(3) 横浜六角橋中
4位 2.36.01 佐藤 晴(2) 中大附横浜中
5位 2.36.50 中山 紗英(3) 横浜緑が丘中
6位 2.37.41 白水 佑奈(2) 横浜六ツ川中
7位 2.39.11 松原 理紗(2) 横浜丸山台中
8位 2.40.12 野崎 乃愛(3) 横浜日野南中
9位 2.40.31 川合 未子(3) 横浜緑が丘中
10位 2.42.44 二階堂 七海(3) 横浜港南台一中
11位 2.44.91 佐藤 和佳奈(3) 横浜橘中
12位 2.46.42 岸本 心(3) 横浜港南台一中
13位 2.51.56 岡本 愛菜(2) 横浜本牧中
決勝 3組
1位 2.38.49 立花 佳純(3) 横浜十日市場中
2位 2.42.43 吉野 里菜(2) 横浜中川中
3位 2.43.89 大竹 伶愛奈(2) 横浜万騎が原中
4位 2.45.90 中嶋 小晴(2) 横浜南希望が丘中
5位 2.46.20 井上 沙映(3) 横浜万騎が原中
6位 2.46.41 原野 桜(2) 横浜秋葉中
7位 2.46.55 平山 澪音(3) 横浜西柴中
8位 2.47.95 遊間 陽向(3) 横浜青葉台中
9位 2.49.49 鈴木 陽菜(2) 横浜六角橋中
10位 2.50.28 山本 果苗(2) 横浜南瀬谷中
11位 2.51.43 佐藤 果希(3) 横浜秋葉中
12位 2.51.56 吉田 華椛(2) 横浜六角橋中
13位 2.56.91 松永 優希(3) 横浜日吉台中
14位 3.07.22 増渕 美優(3) 横浜戸塚中
決勝 4組
1位 2.37.83 石川 千智(1) 西金沢学園中
2位 2.37.93 坂本 千夏子(3) 横浜南希望が丘中
3位 2.41.30 中竹 陽菜(3) 横浜豊田中
4位 2.44.31 松木 優奈(2) 横浜田奈中
5位 2.47.49 瀬戸口 凛々子(2) 横浜保土ケ谷中
6位 2.48.93 伊勢谷 青葉(3) 横浜大道中
7位 2.49.73 今村 あかり(2) 捜真中
8位 2.49.78 角田 椛香(3) 横浜上飯田中
9位 2.52.13 上遠野 優香(2) 横浜南が丘中
10位 2.52.34 山崎 晴夏(2) 横浜樽町中
11位 2.57.88 円藤 花音(3) 横浜西本郷中
12位 3.12.20 沼田 莉菜(2) 横浜田奈中
決勝 5組
1位 2.41.91 藤井 結芽(1) 横浜上の宮中
2位 2.47.52 臼井 萌笑(3) 横浜緑が丘中
3位 2.48.07 大内 菜緒(3) 横浜岩崎中
4位 2.48.40 長岡 理紗(3) 西金沢学園中
5位 2.52.20 玉田 千紘(2) 横浜岩崎中
6位 2.53.31 田中 優月(3) 横浜岩崎中
7位 2.53.36 久保田 紗礼(3) 横浜南高附中
8位 2.53.75 以西 実南(2) 横浜茅ケ崎中
9位 2.55.61 柳沢 優花(2) 横浜栗田谷中
10位 2.56.24 鈴木 望愛(3) 横浜豊田中
11位 2.57.94 亀田 知利香(3) 横浜南が丘中
12位 3.00.82 阿部 優音(3) 横浜富岡中
13位 3.06.68 渡部 日菜(2) 横浜高田中
決勝 6組
1位 2.53.67 園田 唯花(2) 横浜東野中
2位 2.55.41 江口 実里(2) 横浜日野南中
3位 2.56.18 松下 千紗(2) 横浜末吉中
4位 2.56.68 小野 花華(2) 横浜舞岡中
5位 2.56.80 沢藤 里彩(2) 横浜青葉台中
6位 3.00.02 浜田 果穂(3) 横浜上郷中
7位 3.00.33 高橋 里佳(2) 横浜岡津中
8位 3.00.60 高須 美衣奈(3) 横浜岩崎中
9位 3.02.71 鈴木 琴音(2) 横浜末吉中
10位 3.04.82 堀之内 咲花(3) 横浜岩崎中
11位 3.10.88 石井 花音(3) 横浜保土ケ谷中
12位 3.16.90 杉森 叶怜(2) 横浜寺尾中
13位 3.27.83 後藤 星愛(2) 横浜保土ケ谷中
決勝 7組
1位 2.40.15 常泉 恵衣子(2) 横浜平戸中
2位 2.47.18 行谷 有紗(2) 横浜港南台一中
3位 2.47.63 飯島 小梅(2) 原中
4位 2.48.96 宮崎 菫(3) 横浜下瀬谷中
5位 2.54.43 立松 美渚(2) 横浜小田中
6位 2.55.37 田村 音瑛瑠(2) 横浜岡津中
7位 3.01.36 空閑 悠燈(3) 横浜下瀬谷中
8位 3.02.14 飯出 稀帆(2) 東鴨居中
9位 3.06.13 森井 優奈(3) 横浜丸山台中
10位 3.09.51 佐藤 柚羽(2) 横浜末吉中
11位 3.12.96 黒沢 叶愛(2) 横浜日野南中
12位 3.15.77 後藤 春音(3) 横浜岩崎中
13位 3.26.52 長谷川 怜奈(3) 横浜左近山中
決勝 1組
1位 5.05.22 三上 夢空(3) 横浜岡津中
2位 5.05.68 広 七々海(3) 横浜中山中
3位 5.07.41 鈴木 文乃(3) 横浜樽町中
4位 5.11.67 小関 結芽(2) 横浜中山中
5位 5.14.12 鈴木 心(3) 横浜港南台一中
6位 5.14.48 加藤 冴弥(3) 横浜岡津中
7位 5.16.50 金沢 ひまり(2) 横浜豊田中
8位 5.17.67 山本 梨温(3) 横浜釜利谷中
9位 5.19.36 国分 ここな(2) 横浜豊田中
10位 5.22.02 広木 真帆(3) 横浜中山中
11位 5.25.00 松田 紗季(3) 横浜港南台一中
12位 5.27.49 大沢 結萌(3) 横浜寺尾中
13位 5.28.59 新井 杏音(3) 東鴨居中
14位 5.29.25 本多 優花(2) 上永谷中
15位 5.29.77 吉村 怜未(3) 横浜中山中
16位 5.30.00 小島 真花(3) 横浜保土ケ谷中
17位 5.30.16 吉田 心玲(2) 横浜田奈中
18位 5.32.28 佐野 和奏(2) 横浜下瀬谷中
19位 5.39.97 村田 有里紗(3) 横浜大綱中
20位 5.41.26 千葉 そな(2) 横浜港南台一中
21位 5.45.93 座間 さくら(3) 横浜本牧中
22位 5.49.85 小宮 千和(2) 横浜中山中
23位 5.52.85 松永 采夏(2) 横浜笹下中
24位 6.18.25 渡部 唯花(3) 横浜中山中
決勝 2組
1位 5.31.76 金沢 美佑(2) 横浜豊田中
2位 5.31.94 谷口 友彩(3) 横浜東野中
3位 5.32.05 福原 結衣(2) 西金沢学園中
4位 5.34.50 佐藤 美優(3) 横浜大綱中
5位 5.36.19 布目 彩華(3) 横浜港南中
6位 5.38.88 渋谷 優衣(2) 横浜茅ケ崎中
7位 5.44.67 佐藤 なお(3) 横浜釜利谷中
8位 5.45.93 田中 美有(2) 西金沢学園中
9位 5.48.24 関根 杏(2) 横浜金沢中
10位 5.50.10 高山 愛菜(3) 横浜南が丘中
11位 6.04.27 佐藤 千慧(2) 横浜秋葉中
12位 6.05.72 小金 美瑛(2) 横浜大道中
13位 6.07.09 石川 結菜(2) 横浜秋葉中
14位 6.08.25 市野 朱莉(2) 横浜奈良中
15位 6.09.19 四分一 芽(3) 横浜西本郷中
16位 6.11.21 青木 らら(2) 横浜六ツ川中
17位 6.12.31 益山 莉守香(2) 横浜南瀬谷中
18位 6.12.59 伊藤 莉帆(2) 横浜中山中
19位 6.16.28 北野 桂菜(3) 横浜茅ケ崎中
20位 6.35.18 樋口 姫菜(2) 横浜大綱中
21位 6.36.82 藤井 璃子(2) 横浜中和田中
22位 6.49.43 鈴木 美桜(2) 横浜寺尾中
決勝 3組
1位 5.46.77 長谷川 遥(2) 横浜南高附中
2位 5.52.78 河崎 妃南(3) 公文国際学園中
3位 5.59.16 菅原 みあ(2) 横浜十日市場中
4位 5.59.69 角田 なつみ(2) 横浜今宿中
5位 6.01.69 鎌田 凛香(2) 横浜浦島丘中
6位 6.03.04 久松 小夏(2) 横浜南高附中
7位 6.04.11 土手 慶子(2) 横浜桂台中
8位 6.07.72 大岩 凛咲(2) 横浜中山中
9位 6.09.47 大森 ののか(2) 横浜十日市場中
10位 6.09.53 武田 紗季(3) 横浜港南中
11位 6.11.54 佐藤 彩也音(2) 横浜東野中
12位 6.17.23 近藤 彩友奈(2) 横浜中山中
13位 6.17.57 石原田 悠衣(2) 横浜秋葉中
14位 6.22.07 鈴木 心美(2) 横浜中川中
15位 6.33.59 中村 羽那(2) 横浜中山中
16位 6.39.56 山本 叶愛(2) 横浜笹下中
17位 6.40.77 久米 希(2) 横浜舞岡中
18位 6.44.34 白石 菜遥(2) 横浜十日市場中
19位 6.46.07 中村 永遠(2) 横浜十日市場中
決勝 1組 (1.6)
1位 15.13 和田 唯実(3) 横浜港南中
2位 15.60 棟朝 ことは(2) 横浜丸山台中
3位 15.63 渡辺 結愛(2) 横浜市場中
4位 15.86 伊東 理世(3) 横浜大鳥中
5位 15.92 山岡 姫愛(3) 横浜大道中
6位 16.20 神前 莉瑚(3) 横浜万騎が原中
決勝 2組 (2.7)
1位 15.68 大島 実夕(3) 横浜港南中
2位 16.06 兼石 真奈(3) 横浜いずみ野中
3位 16.12 松本 美彩(2) 横浜金沢中
4位 17.43 石黒 百蘭(2) 横浜中山中
5位 17.89 鶴田 梨央(3) 横浜寺尾中
決勝 3組 (2.3)
1位 16.12 野木 咲帆(3) 横浜大綱中
2位 16.37 杉山 凛奈(3) 横浜東山田中
3位 16.86 小林 真心(2) 横浜茅ケ崎中
4位 16.94 二反田 芽衣(3) 横浜東山田中
5位 16.96 人長 風歌(3) 横浜十日市場中
6位 17.26 大島 礼愛(3) 横浜緑が丘中
7位 21.72 小島 夕奈(3) 横浜釜利谷中
決勝 4組 (2.1)
1位 16.64 井上 茉耶(3) 横浜緑が丘中
2位 16.74 生田 莉愛(2) 横浜丸山台中
3位 17.63 大牧 咲来(3) 横浜六角橋中
4位 17.64 服部 百花(3) 横浜大道中
5位 17.89 中舘 風香(3) 横浜潮田中
6位 19.15 高橋 花奈(3) ENDLESS
決勝 5組 (0.7)
1位 16.83 向井 和奏(3) 横浜南高附中
2位 17.16 萩原 杏(3) 横浜港南中
3位 17.79 塚本 帆乃花(3) 横浜いずみ野中
4位 18.24 内海 陽奈子(2) 横浜浦島丘中
5位 18.32 五十嵐 琉衣(2) 横浜寺尾中
6位 18.41 伊藤 陽菜子(2) 横浜寺尾中
7位 18.44 石田 もも美(2) 横浜篠原中
8位 18.86 平野 愛莉(2) 横浜中山中
決勝 6組 (1.8)
1位 17.53 井口 絢楓(3) 横浜十日市場中
2位 17.97 現王園 しおん(2) 横浜小田中
3位 18.01 井上 倫(2) 横浜大綱中
4位 18.18 弦本 ゆうみ(2) 横浜奈良中
5位 18.65 東 杏奈(3) 横浜岩崎中
6位 18.87 菅原 愛海(3) 横浜青葉台中
7位 18.93 向出 光絵(3) 横浜西本郷中
決勝 7組 (1.4)
1位 17.83 藤城 夏奈(2) 横浜本牧中
2位 18.76 高木 明帆(2) 横浜下瀬谷中
3位 19.05 本池 祥(2) 横浜六角橋中
4位 19.53 鈴木 夢ノ花(2) 横浜緑が丘中
5位 19.83 笹原 七海(2) 横浜六ツ川中
6位 20.21 浅葉 悠月(3) 横浜金沢中
7位 21.63 西川 詩月(2) 横浜西本郷中
決勝 8組 (2.7)
1位 19.36 岡崎 芽唯(2) 横浜田奈中
2位 19.55 塩島 小暖(2) 横浜浜中
3位 19.82 楢山 優羽亜(2) 横浜十日市場中
4位 20.15 小林 咲渚(2) 横浜希望が丘中
5位 20.37 稲田 舞奈(2) 横浜万騎が原中
決勝 9組 (2.0)
1位 17.95 舟橋 倫(2) 横浜豊田中
2位 19.02 岩崎 文音(2) 横浜富岡中
3位 19.33 増井 那南実(2) 横浜金沢中
4位 19.36 石黒 紗彩(2) 横浜平戸中
5位 20.13 山田 花歩(2) 横浜末吉中
6位 21.02 加藤 成美(3) 横浜橘中
7位 28.12 寺崎 結菜(3) 横浜下瀬谷中
決勝 10組 (2.7)
1位 19.92 高橋 はるか(2) 横浜希望が丘中
2位 20.22 田中 理彩(2) 横浜十日市場中
3位 20.23 永井 結菜(3) 横浜豊田中
4位 20.78 上井 絵里衣(2) 横浜樽町中
5位 20.97 中村 楓(3) 横浜左近山中
6位 22.11 吉井 瑠花(2) 横浜浜中
決勝 11組 (1.5)
1位 19.39 内藤 瑠花(2) 横浜浦島丘中
2位 19.94 吉田 朱里(3) 捜真中
3位 20.02 石井 葉凪(3) 原中
4位 21.03 李 華凛(2) 捜真中
5位 21.45 井上 瑠菜(3) 横浜岩崎中
6位 22.42 中村 莉緒(2) 横浜南高附中
決勝 1組
1位 1.45 田村 唯花(3) 横浜港南中
2位 1.40 小泉 凛華(3) 横浜奈良中
3位 1.40 服部 沙弥(3) 横浜市場中
4位 1.40 森 望実(3) 横浜東山田中
5位 1.35 御厩 莉々(2) 西金沢学園中
6位 1.30 上坂 珠唯(2) 横浜港南台一中
6位 1.30 佐々木 ひなの(2) 横浜橘中
6位 1.30 服部 咲来(2) 横浜戸塚中
9位 1.30 石田 ひなた(2) 横浜保土ケ谷中
10位 1.30 大村 文乃(3) 横浜上飯田中
11位 1.30 田中 心己(2) 横浜鶴ケ峯中
12位 1.25 園田 凛(2) 横浜中山中
12位 1.25 柳田 心春(3) 横浜いずみ野中
12位 1.25 麻生 梨央(2) 横浜田奈中
15位 1.25 石田 知愛(3) 横浜樽町中
16位 1.25 富田 凛(2) 横浜宮田中
17位 1.20 大谷 柊奈音(3) 横浜万騎が原中
18位 1.15 国府田 明香里(2) 横浜潮田中
18位 1.15 津嘉山 柚衣(2) 横浜西本郷中
18位 1.15 田中 実里(2) 横浜平戸中
18位 1.15 菊地 優菜(2) 横浜六角橋中
22位 1.15 蔀 咲穂(3) 横浜十日市場中
22位 1.15 糟谷 虹心(2) 横浜岩崎中
決勝 2組
1位 1.40 国弘 咲音(3) 横浜十日市場中
2位 1.35 坂西 愛瑠(3) 横浜万騎が原中
3位 1.30 小川 愛恵(3) 横浜いずみ野中
3位 1.30 永山 栞凪(2) 横浜六ツ川中
3位 1.30 守屋 羽美(3) 横浜末吉中
6位 1.25 河西 怜(2) 横浜大綱中
6位 1.25 山村 優希奈(2) 横浜田奈中
6位 1.25 黒岩 玲奈(2) 横浜上郷中
6位 1.25 鈴木 美織(2) 横浜港南中
6位 1.25 朝倉 璃菜(2) 横浜中山中
11位 1.25 嶋田 穂(2) 横浜岩井原中
12位 1.25 結城 都(2) 横浜橘中
13位 1.20 田中 あゆ(3) 原中
14位 1.20 椿 心愛(2) 横浜小田中
15位 1.15 山崎 茉那(2) 横浜潮田中
15位 1.15 小坂 美月(2) 横浜岡津中
15位 1.15 佐藤 菜々香(2) 横浜寺尾中
18位 1.15 寺田 美羽(2) 横浜西本郷中
決勝
1位 2.91 菅原 小春(3) 横浜篠原中
2位 2.81 鈴木 波音(3) 横浜港南中
3位 2.81 池田 雪乃(2) 横浜港南台一中
4位 2.71 和田 陽菜(3) 横浜保土ケ谷中
5位 2.41 米川 珠央(2) 横浜篠原中
6位 2.21 前川 明日香(3) 横浜中山中
7位 2.21 田中 彩音(3) 横浜中山中
8位 2.21 相原 優咲(2) 横浜小田中
9位 2.11 小柴 樹莉(3) 横浜本宿中
10位 2.01 小野 絢花(2) 横浜田奈中
11位 2.01 丸 心樺(2) 横浜釜利谷中
12位 2.01 土屋 七夕(2) 横浜吉田中
13位 1.91 谷藤 唯花(2) 横浜中山中
14位 1.91 仁平 愛莉(2) 横浜中山中
15位 1.81 前沢 みのり(2) 横浜十日市場中
15位 1.81 高橋 葵(2) 横浜吉田中
17位 1.41 窪 一花(2) 横浜小田中
決勝 1組
1位 4.80 (1.0) 山田 海奈(3) 横浜十日市場中
2位 4.55 (1.9) 小金井 空愛(2) 横浜旭中
3位 4.51 (2.2) 越石 愛生(3) 横浜保土ケ谷中
4位 4.47 (1.5) 中川 莉緒(3) 西金沢学園中
5位 4.41 (-0.3) 落合 穂香(2) 横浜丸山台中
6位 4.38 (2.3) 山本 佳澄(2) 横浜寺尾中
7位 4.36 (1.2) 藤田 莉緒(2) 横浜日吉台中
8位 4.34 (1.3) 久富 夏希(3) 横浜希望が丘中
9位 4.30 (1.9) 大前 浬(3) 横浜新田中
10位 4.23 (1.3) 丸井 綺芽(3) 横浜富岡中
11位 4.07 (2.8) 伊藤 ひなた(3) 横浜浜中
12位 4.06 (1.1) 原田 結芽(3) 横浜舞岡中
13位 4.03 (1.5) 長崎 花春(3) 横浜中山中
14位 3.97 (1.3) 中野 優衣(2) 横浜いずみ野中
15位 3.93 (1.6) 原 美紗子(3) 横浜万騎が原中
16位 3.93 (1.1) 渡部 月那(2) 横浜小田中
17位 3.93 (0.7) 寺口 紗雪(2) 東鴨居中
18位 3.93 (1.1) 今井 優芽(3) 横浜桂台中
19位 3.92 (1.0) 中村 悠乃(3) 横浜高田中
20位 3.89 (0.9) 光木 つぐみ(2) 横浜吉田中
21位 3.81 (1.0) 久保川 綺華(2) 横浜港南台一中
22位 3.76 (0.0) 久多良木 杏(3) 横浜茅ケ崎中
23位 3.69 (2.1) 土肥 采奈(3) 横浜中山中
24位 3.58 (0.6) 名屋 葵(3) 横浜万騎が原中
決勝 2組
1位 4.36 (0.0) 阪田 依聴(3) 横浜いずみ野中
2位 4.34 (0.9) 宮路 杏(2) 横浜市場中
3位 4.32 (0.8) 中西 湊(3) 横浜笹下中
4位 4.30 (0.2) 吉本 結衣(3) 横浜中山中
5位 4.27 (0.6) 中津留 茉浬(3) 横浜六角橋中
6位 4.15 (0.8) 五十嵐 未桜(2) 横浜緑が丘中
7位 4.12 (-0.5) 吉浜 美侑(2) 横浜都田中
8位 4.09 (1.6) 甲斐 青空(3) 横浜奈良中
9位 4.08 (1.5) 高瀬 菜々子(2) 横浜戸塚中
10位 4.05 (2.1) 栗原 未空(3) 横浜旭中
11位 4.04 (0.6) 島川 尚(2) 横浜茅ケ崎中
12位 4.04 (0.6) 黒田 野々子(2) 横浜菅田中
13位 3.96 (0.9) 荒井 美結(3) 横浜秋葉中
14位 3.92 (1.6) 中村 すずの(2) 横浜丸山台中
15位 3.82 (1.1) 松本 音々(3) 横浜浜中
16位 3.79 (1.0) 相川 春陽(2) 横浜釜利谷中
17位 3.75 (1.9) 菅野 理央(3) 横浜万騎が原中
18位 3.75 (0.8) 山口 由莉華(3) 横浜篠原中
19位 3.75 (1.5) 小田 李花(3) 横浜保土ケ谷中
20位 3.61 (0.6) 田島 未沙(2) 横浜保土ケ谷中
21位 3.54 (2.0) 島田 悠希(2) 横浜高田中
22位 3.52 (1.1) 田中 寧々(3) 横浜舞岡中
決勝 3組
1位 4.32 (0.8) 福崎 叶奈(3) 横浜万騎が原中
2位 3.81 (2.8) 小沢 なつ姫(2) 横浜万騎が原中
3位 3.74 (2.4) 前田 枇夏(2) 横浜田奈中
4位 3.61 (2.7) 磯沼 小菜(2) 横浜釜利谷中
5位 3.54 (1.9) 安士 結花(2) 横浜高田中
6位 3.53 (2.8) 田之村 風花(3) 横浜下瀬谷中
7位 3.53 (2.0) 菅原 菜々美(2) 横浜茅ケ崎中
8位 3.45 (1.7) 棚田 真央(2) 横浜大道中
9位 3.43 (1.8) 長尾 志野(2) 横浜青葉台中
10位 3.41 (1.3) 大石 仁愛(3) 横浜保土ケ谷中
11位 3.40 (1.7) 川瀬 奏(2) 横浜樽町中
12位 3.39 (1.3) 田中 瑠果(2) 横浜橘中
13位 3.33 (1.2) 金子 温(2) 横浜港南台一中
14位 3.28 (3.4) 三浦 想菜(2) 横浜新田中
15位 3.23 (0.8) 山口 ひかり(3) 横浜錦台中
16位 3.03 (1.6) 益村 美帆(3) 横浜万騎が原中
17位 2.92 (1.8) 斎藤 瑠菜(3) 横浜末吉中
18位 2.90 (0.4) 播口 美花留(2) 横浜末吉中
19位 2.70 (3.4) 中野 芽衣(2) 森村学園中
20位 2.56 (0.0) 鶴賀谷 万倖姫(2) 横浜桂台中
決勝 4組
1位 3.98 (1.5) 秋山 華穂(3) 横浜大道中
2位 3.97 (2.1) 兵頭 璃子(3) 横浜港南台一中
3位 3.86 (3.0) 渡部 茉央(2) 横浜末吉中
4位 3.85 (0.8) 辻田 紗羅(2) 横浜戸塚中
5位 3.64 (0.7) 松本 凛菜(3) 横浜十日市場中
6位 3.63 (1.8) 市川 悠莉(2) 原中
7位 3.59 (2.4) 阿部 沙菜(3) 横浜万騎が原中
8位 3.57 (1.5) 粕田 莉奈(3) 横浜万騎が原中
9位 3.53 (0.7) 松江 聖奈(2) 横浜南瀬谷中
10位 3.52 (2.5) 尾崎 心羽希(2) 横浜高田中
11位 3.49 (2.7) 戸田 心愛(2) 横浜いずみ野中
12位 3.37 (2.1) 佐藤 柑奈(2) 横浜末吉中
13位 3.36 (1.2) 田中 七海(2) 横浜青葉台中
14位 3.31 (2.8) 江畑 碧(2) 横浜桂台中
15位 3.25 (0.5) 中山 藍衣(2) 横浜西本郷中
16位 3.13 (1.1) 深沢 心優(2) 横浜鶴ケ峯中
17位 3.10 (3.6) 大久保 百華(2) 横浜上の宮中
決勝 1組
1位 8.14 菅井 さくら(3) 横浜浦島丘中
2位 7.35 萩原 汐梨(2) 横浜浜中
3位 7.28 江崎 愛子(2) 横浜金沢中
4位 7.12 神山 紗季(2) 横浜中山中
5位 7.05 南 陽菜(3) 原中
6位 7.01 田辺 真海(2) 横浜中山中
7位 6.99 森本 ゆりの(2) 横浜港南台一中
8位 6.92 岡安 夢月(2) 横浜菅田中
9位 6.92 梅崎 美羽(3) 横浜富岡中
10位 6.85 飯野 愛和(2) 横浜豊田中
11位 6.59 角谷 継美(3) 横浜岩井原中
12位 6.57 浅利 海緒(3) 横浜富岡中
13位 6.53 松井 結愛(2) 横浜港南台一中
14位 6.51 古山 空愛(2) 原中
15位 6.47 大杉 楓(2) 横浜菅田中
16位 6.46 鶴巻 心暖(2) 横浜浜中
17位 6.45 村山 つばさ(2) 横浜寺尾中
18位 6.18 渡辺 瑠香(3) 横浜港南台一中
19位 6.10 佐藤 明日奈(3) 横浜十日市場中
20位 6.06 白石 真菜(2) 横浜鶴ケ峯中
21位 5.98 池谷 美希(2) 横浜末吉中
22位 5.97 中浜 玲海(2) 横浜寺尾中
23位 5.72 江畑 紗波(3) 横浜西本郷中
24位 5.50 柿沼 空良(3) 横浜高田中
25位 5.49 鈴木 香苗(3) 横浜西本郷中
26位 5.44 山崎 柚芭(3) 横浜高田中
27位 5.40 鶴田 梨央(2) 横浜平戸中
28位 5.32 米田 葵(2) 横浜戸塚中
29位 5.31 長尾 萌音(2) 捜真中
30位 5.28 田之上 芽生(3) 横浜西本郷中
31位 5.18 ミヘリ リヤンサ(2) 横浜東野中
32位 5.16 長谷部 梢(2) 横浜岩井原中
33位 4.40 南部 寛佳(2) 横浜日野南中
決勝 2組
1位 9.97 島田 聖(3) 横浜中山中
2位 9.80 山口 絢子(3) 横浜保土ケ谷中
3位 9.59 温井 侑那(3) 横浜大綱中
4位 9.57 熊本 穂乃果(3) 横浜中山中
5位 9.33 伊藤 琴美(3) 横浜緑が丘中
6位 9.25 川島 結歩(3) 横浜東野中
7位 8.92 糸川 有紀(3) 横浜保土ケ谷中
8位 8.74 本田 真帆(3) 横浜港南台一中
9位 8.74 加藤 栞乃(3) 西金沢学園中
10位 8.66 久保田 陽彩(2) 横浜茅ケ崎中
11位 8.65 近藤 果歩(3) 横浜金沢中
12位 8.41 沢野 千紘(2) 横浜市場中
13位 8.15 吉田 紗月(3) 横浜大綱中
14位 7.88 井上 じゅり(2) 横浜田奈中
15位 7.63 山下 魅来(3) 横浜寺尾中
16位 7.62 大井 菜羽(2) 横浜大道中
17位 7.61 植木 春香(3) 横浜中山中
18位 7.58 遠藤 夏実(3) 横浜旭中
19位 7.50 間宮 花恩(3) 横浜十日市場中
20位 7.49 原田 あんず(3) 横浜末吉中
21位 7.37 丸山 栞(2) 横浜戸塚中
22位 7.29 加賀谷 彩愛(2) 横浜吉田中
23位 7.18 駒嶺 麻美(3) 横浜大道中
24位 6.83 植松 優(3) 横浜中山中
25位 6.82 天野 結唯(3) 横浜菅田中
26位 6.79 末広 美樹(2) 横浜橘中
決勝
1位 35.28 村山 ジョイ 希望(3) 横浜港南中
2位 27.87 富岡 輝(3) 横浜新田中
3位 27.21 片岡 心(3) 横浜田奈中
4位 22.73 高野 湊(3) 横浜茅ケ崎中
5位 15.28 高橋 実里(3) 横浜末吉中
6位 14.23 藤田 結羽(3) 横浜末吉中
7位 12.99 伊藤 歌音(2) 横浜金沢中
8位 11.12 関野 汐音(2) 横浜末吉中