北海道釧路中学校通信陸上2024年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果
北海道
北海道
小樽後志
南空知
日胆
東北
秋田
米沢会場
福島
関東
栃木
群馬
千葉
東京
西部
東部
神奈川
北信越
新潟
長野
富山
石川
加賀地区
福井
東海
静岡
愛知
尾張
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
奈良
和歌山
中国
鳥取
岡山
広島
山口
四国
徳島
愛媛
九州
福岡

北海道釧路中学校通信陸上

会場:釧路市民(陸)
開催日:2024年6月29日30日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.9)
1位 10.96 別井 一翔(3) 釧路江南高
2位 11.08 迎 悠人(1) 武修館高
3位 11.12 菊地 珀亜(2) 武修館高
4位 11.45 菅原 充晃(2) 釧路北陽高
5位 11.53 林 健太郎(2) 釧路江南高
6位 11.56 石崎 大雅:釧路地方陸協
決勝 2組 (2.7)
1位 11.35 井上 漣(3) 根室高
2位 11.41 菊地 良聖(3) 釧路江南高
3位 11.42 佐藤 佑真(3) 釧路江南高
4位 11.43 遠藤 陽翔(2) 武修館高
5位 11.56 今井 涼介(3) 釧教大
6位 11.75 本城 伊織(2) 釧路湖陵高
7位 11.76 田代 真柊(2) 武修館高
8位 11.86 伊藤 嶺汰(1) 釧路湖陵高
決勝 3組 (1.3)
1位 11.60 島竹 逢生(1) 武修館高
2位 11.79 前田 良(2) 釧路明輝高
3位 11.81 広橋 謙吾(1) 釧路江南高
4位 11.93 宮崎 駿(2) 武修館高
5位 12.02 大槻 祐介(1) 釧路明輝高
6位 12.13 坂下 晴樹(2) 標茶高
7位 13.62 奥谷 ハル(3) 武修館高
決勝 4組 (1.6)
1位 11.38 日野 来飛(1) 武修館高
2位 11.65 伊藤 隆晴(1) 釧路工高
3位 11.70 荒井 健翔(2) 根室高
4位 12.29 高坂 洸史(1) 釧路明輝高
5位 12.41 熊谷 陸人(1) 武修館高
6位 12.48 岡 拓磨(1) 釧路明輝高
7位 12.57 河越 一颯(1) 釧路北陽高
8位 12.75 菊池 軌心(1) 釧路湖陵高
決勝 5組 (2.3)
1位 12.38 内田 貴斗(1) 釧教大
2位 12.40 佐々木 瑛大(1) 釧路湖陵高
3位 12.76 明日見 宗一(1) 釧路北陽高
4位 12.91 国井 太空斗(1) 武修館高
5位 13.04 佐々木 一悟(1) 釧路湖陵高
6位 13.13 石戸谷 翔弥(1) 釧路工高
7位 13.14 工藤 陽太(1) 釧路工高
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 13.11 四宮 圭人(1) 附属釧路義務中
2位 13.32 二見 愛斗(1) 釧路景雲中
3位 14.46 荒関 玲志(1) 釧路美原中
4位 14.91 湯浅 伶央(1) 釧路鳥取西中
5位 14.98 渡辺 琉生(1) 釧路春採中
7位 15.65 加賀谷 蒼馬(1) 釧路幣舞中
予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 13.11 武田 悠聖(1) 附属釧路義務中
2位 14.18 倉島 瑞樹(1) 釧路春採中
3位 14.33 中条 航汰(1) 釧路鳥取中
4位 15.02 玉置 優太(1) 釧路景雲中
5位 15.32 三浦 拓己(1) 釧路共栄中
6位 15.88 柳谷 怜音(1) 標津中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 13.29 斎藤 希汐(1) 釧路景雲中
2位 13.46 二瓶 弘成(1) 浜中茶内中
3位 14.70 北本 凛太郎(1) 釧路共栄中
4位 15.61 石山 晴翔(1) 厚岸真龍中
5位 15.72 大槻 晃平(1) 釧路鳥取西中
6位 15.73 村田 隼颯(1) 釧路春採中
7位 15.75 佐藤 颯也(1) 釧路北中
8位 18.16 長岡 優輝(1) 釧路鳥取中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 13.05 渡部 俊太(1) 釧路共栄中
2位 13.90 児島 紬(1) 鶴居中
3位 14.26 山口 雄大(1) 釧路鳥取西中
4位 14.43 高橋 翔斗(1) 標茶中
5位 14.86 小端 樹(1) 標茶虹別中
6位 15.51 鈴木 大介(1) 釧路景雲中
7位 17.51 宮田 莉久斗(1) 釧路鳥取中
予選【中1】 5組 (1.6)
1位 12.96 菊池 瞬(1) 釧路鳥取西中
2位 13.47 村山 心和(1) 標茶中
3位 13.76 根布谷 昌祈(1) 厚岸真龍中
4位 14.22 石井 騎翔(1) 釧路鳥取中
5位 14.95 田村 星那(1) 釧路共栄中
6位 15.14 中武 健太(1) 釧路景雲中
予選【中1】 6組 (-1.0)
1位 13.10 竹村 祥希(1) 釧路景雲中
2位 13.64 鈴木 漱弥(1) 別海中央中
3位 15.02 須貝 勇生(1) 根室光洋中
4位 15.96 飯田 晟夕(1) 釧路大楽毛中
5位 16.25 高橋 知畝(1) 釧路鳥取中
予選【中1】 7組 (-0.8)
1位 13.32 井口 瑞人(1) 標津中
2位 13.66 池下 琉翔(1) 別海上西春別中
3位 13.89 波切 賢翔(1) 釧路共栄中
4位 15.27 岩田 侑真(1) 釧路景雲中
5位 15.45 渡辺 翔月(1) 釧路鳥取西中
6位 15.58 小笠原 陽輝(1) 釧路景雲中
7位 15.91 斎藤 優翔(1) 釧路鳥取中
準決勝【中1】 1組 (1.1)
1位 12.74 渡部 俊太(1) 釧路共栄中
2位 12.87 武田 悠聖(1) 附属釧路義務中
3位 13.26 鈴木 漱弥(1) 別海中央中
4位 14.13 倉島 瑞樹(1) 釧路春採中
5位 14.22 石井 騎翔(1) 釧路鳥取中
6位 14.27 高橋 翔斗(1) 標茶中
7位 14.66 小端 樹(1) 標茶虹別中
準決勝【中1】 2組 (2.4)
1位 12.68 竹村 祥希(1) 釧路景雲中
2位 12.96 四宮 圭人(1) 附属釧路義務中
3位 13.38 二瓶 弘成(1) 浜中茶内中
4位 13.49 村山 心和(1) 標茶中
5位 13.65 波切 賢翔(1) 釧路共栄中
6位 14.01 根布谷 昌祈(1) 厚岸真龍中
7位 14.74 荒関 玲志(1) 釧路美原中
準決勝【中1】 3組 (1.4)
1位 12.94 菊池 瞬(1) 釧路鳥取西中
2位 12.97 井口 瑞人(1) 標津中
3位 13.22 斎藤 希汐(1) 釧路景雲中
4位 13.45 池下 琉翔(1) 別海上西春別中
5位 13.89 児島 紬(1) 鶴居中
6位 14.14 山口 雄大(1) 釧路鳥取西中
7位 14.27 中条 航汰(1) 釧路鳥取中
8位 14.83 湯浅 伶央(1) 釧路鳥取西中
決勝【中1】 (3.0)
1位 12.50 渡部 俊太(1) 釧路共栄中
2位 12.65 竹村 祥希(1) 釧路景雲中
3位 12.94 四宮 圭人(1) 附属釧路義務中
4位 12.96 武田 悠聖(1) 附属釧路義務中
5位 12.96 菊池 瞬(1) 釧路鳥取西中
6位 13.12 井口 瑞人(1) 標津中
7位 13.18 斎藤 希汐(1) 釧路景雲中
8位 13.19 鈴木 漱弥(1) 別海中央中
予選【中2】 1組 (-2.3)
1位 12.95 若松 璃音(2) 釧路富原中
2位 13.05 宮原 大翔(2) 釧路春採中
3位 13.56 村山 蓮(2) 釧路美原中
4位 13.65 飯村 琉生(2) 釧路景雲中
5位 14.85 島 蒼典(2) 釧路大楽毛中
6位 15.04 更屋 翔麻(2) 標津中
7位 16.19 紺野 翔暉(2) 釧路青陵中
予選【中2】 2組 (-1.2)
1位 12.58 曽我 響(2) 釧路景雲中
2位 13.17 黒木 宝風(2) 浜中茶内中
3位 13.32 小田 泰心(2) 釧路青陵中
4位 13.36 斎藤 優乃介(2) 標茶中
5位 13.92 平間 啓太(2) 釧路鳥取西中
6位 14.03 林 幹太(2) 標津中
7位 15.07 佐藤 悠宇(2) 釧路大楽毛中
8位 15.53 樋口 涼太(2) 釧路春採中
予選【中2】 3組 (-0.3)
1位 12.83 根田 奏(2) 釧路鳥取西中
2位 12.85 辺見 颯斗(2) 釧路美原中
3位 13.60 杉野 幸志(2) 釧路富原中
4位 13.75 小野 依希(2) 釧路大楽毛中
5位 13.88 上原 大河(2) 釧路春採中
6位 13.94 菅野 陽斗(2) 釧路阿寒中
7位 14.96 岡田 知樹(2) 釧路青陵中
予選【中2】 4組 (-1.0)
1位 12.48 長岡 藍斗(2) 釧路青陵中
2位 13.05 堀内 勇希(2) 別海中央中
3位 13.09 大江 椎太(2) 釧路大楽毛中
4位 13.15 庄司 煌(2) 釧路美原中
5位 13.68 加藤 蓮太良(2) 浜中茶内中
6位 14.07 北 悠惺(2) 釧路景雲中
7位 14.43 木口 蒼依(2) 釧路鳥取西中
予選【中2】 5組 (-1.5)
1位 12.90 須藤 琉真(2) 釧路美原中
2位 12.91 三沢 結人(2) 釧路鳥取中
3位 13.30 江戸 和誠(2) 釧路春採中
4位 13.58 秋田 龍之介(2) 中標津広陵中
5位 13.80 木明 藍琉(2) 釧路共栄中
6位 14.60 野村 煌希(2) 釧路大楽毛中
7位 15.34 信成 佑真(2) 釧路青陵中
予選【中2】 6組 (-0.4)
1位 12.14 合田 翔海(2) 標津中
2位 13.01 綱渕 蓮(2) 釧路景雲中
3位 13.29 井上 晴(2) 浜中霧多布中
4位 13.84 波岡 幸希(2) 釧路青陵中
5位 14.11 守田 有佑(2) 中標津広陵中
6位 14.22 宍戸 心優(2) 釧路鳥取西中
予選【中2】 7組 (0.0)
1位 12.71 増田 倖弥(2) 釧路鳥取中
2位 12.98 北出 龍一(2) 釧路鳥取西中
3位 13.07 松坂 恵人(2) 標茶中
4位 13.26 布田 綾汰(2) 釧路大楽毛中
5位 14.25 小野 弘道(2) 附属釧路義務中
6位 14.78 中塚 龍星(2) 釧路富原中
7位 17.14 佐々木 桜汰(2) 中標津広陵中
予選【中2】 8組 (-1.1)
1位 12.68 辻 来希(2) 根室光洋中
2位 13.11 千葉 知毅(2) 標津中
3位 13.38 高橋 唯月(2) 釧路鳥取中
4位 13.69 佐久間 櫂司(2) 釧路景雲中
5位 14.01 井上 愛翔(2) 釧路青陵中
6位 14.10 斎藤 稔知(2) 釧路春採中
7位 14.16 赤沼 奏音(2) 釧路鳥取西中
8位 14.47 小林 琉生(2) 釧路阿寒中
予選【中2】 9組 (-0.4)
1位 11.90 藤原 拓也(2) 鶴居中
2位 12.78 本間 悠太(2) 釧路美原中
3位 13.07 黒崎 翔空(2) 標茶中
4位 13.95 山本 祐智(2) 釧路青陵中
5位 14.17 奥村 篤(2) 釧路大楽毛中
6位 14.55 岩崎 佑希(2) 釧路富原中
準決勝【中2】 1組 (1.3)
1位 11.96 合田 翔海(2) 標津中
2位 12.55 辻 来希(2) 根室光洋中
3位 12.60 須藤 琉真(2) 釧路美原中
4位 12.64 辺見 颯斗(2) 釧路美原中
5位 12.81 綱渕 蓮(2) 釧路景雲中
6位 12.98 松坂 恵人(2) 標茶中
7位 13.18 布田 綾汰(2) 釧路大楽毛中
8位 13.20 千葉 知毅(2) 標津中
準決勝【中2】 2組 (1.7)
1位 11.64 藤原 拓也(2) 鶴居中
2位 12.38 三沢 結人(2) 釧路鳥取中
3位 12.54 根田 奏(2) 釧路鳥取西中
3位 12.54 増田 倖弥(2) 釧路鳥取中
5位 12.84 北出 龍一(2) 釧路鳥取西中
6位 12.97 黒崎 翔空(2) 標茶中
7位 13.09 黒木 宝風(2) 浜中茶内中
準決勝【中2】 3組 (1.3)
1位 12.10 長岡 藍斗(2) 釧路青陵中
2位 12.23 曽我 響(2) 釧路景雲中
3位 12.69 若松 璃音(2) 釧路富原中
4位 12.69 宮原 大翔(2) 釧路春採中
5位 12.71 大江 椎太(2) 釧路大楽毛中
6位 12.91 本間 悠太(2) 釧路美原中
7位 12.96 堀内 勇希(2) 別海中央中
8位 13.00 庄司 煌(2) 釧路美原中
決勝【中2】 (1.7)
1位 11.63 藤原 拓也(2) 鶴居中
2位 11.96 合田 翔海(2) 標津中
3位 12.20 長岡 藍斗(2) 釧路青陵中
4位 12.23 曽我 響(2) 釧路景雲中
5位 12.49 根田 奏(2) 釧路鳥取西中
6位 12.58 増田 倖弥(2) 釧路鳥取中
7位 12.63 辻 来希(2) 根室光洋中
8位 12.67 三沢 結人(2) 釧路鳥取中
予選【中3】 1組 (-0.7)
1位 11.81 渡辺 悠聖(3) 釧路美原中
2位 12.12 岡 拓哉(3) 釧路大楽毛中
3位 12.89 堀内 敬心(3) 浜中茶内中
4位 13.14 鈴木 孔明(3) 釧路鳥取西中
5位 14.61 木村 駿介(3) 附属釧路義務中
予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 12.22 高島 琉斗(3) 釧路景雲中
2位 12.24 能勢 隼(3) 附属釧路義務中
3位 12.89 小原 紀人(3) 別海西春別中
4位 13.25 川本 創也(3) 釧路鳥取西中
5位 14.33 長谷川 頼人(3) 釧路富原中
予選【中3】 3組 (-0.9)
1位 12.19 杉野 渉(3) 釧路青陵中
2位 12.20 佐藤 柊也(3) 釧路景雲中
3位 12.81 三木 知優(3) 附属釧路義務中
4位 12.96 奥山 漣太郎(3) 釧路鳥取西中
5位 13.52 松館 空雅(3) 釧路大楽毛中
6位 15.07 増田 睦叶(3) 釧路北中
予選【中3】 4組 (-2.0)
1位 12.14 千葉 蒼生(3) 釧路春採中
2位 12.70 伊藤 恵介(3) 釧路富原中
3位 12.80 加藤 碧莞(3) 浜中茶内中
4位 13.23 遠藤 優陽(3) 釧路北中
5位 13.25 鈴木 翔大(3) 釧路鳥取西中
6位 13.34 長谷川 聖響(3) 釧路景雲中
7位 15.66 日野 渓太(3) 釧路大楽毛中
予選【中3】 5組 (0.7)
1位 11.69 佐伯 幸伸(3) 釧路美原中
2位 12.10 上山 碧来(3) 釧路鳥取西中
3位 12.91 鹿能 楓大(3) 釧路春採中
4位 12.99 梅本 陽(3) 中標津広陵中
5位 13.12 不藤 蓮(3) 釧路青陵中
6位 13.84 阿部 海星(3) 釧路大楽毛中
予選【中3】 6組 (-0.2)
1位 11.96 菅井 琉生(3) 標津中
2位 12.30 西口 侑良(3) 厚岸真龍中
3位 12.79 安斎 朔(3) 釧路鳥取西中
4位 12.91 横山 瑠己(3) 釧路景雲中
5位 13.10 佐藤 駿(3) 釧路鳥取西中
準決勝【中3】 1組 (2.2)
1位 11.44 佐伯 幸伸(3) 釧路美原中
2位 11.67 千葉 蒼生(3) 釧路春採中
3位 11.82 佐藤 柊也(3) 釧路景雲中
4位 11.85 岡 拓哉(3) 釧路大楽毛中
5位 11.96 杉野 渉(3) 釧路青陵中
6位 12.46 安斎 朔(3) 釧路鳥取西中
7位 12.50 伊藤 恵介(3) 釧路富原中
8位 12.74 堀内 敬心(3) 浜中茶内中
準決勝【中3】 2組 (2.3)
1位 11.71 菅井 琉生(3) 標津中
2位 11.81 渡辺 悠聖(3) 釧路美原中
3位 11.88 能勢 隼(3) 附属釧路義務中
4位 11.91 高島 琉斗(3) 釧路景雲中
5位 11.96 西口 侑良(3) 厚岸真龍中
6位 12.03 上山 碧来(3) 釧路鳥取西中
7位 12.57 加藤 碧莞(3) 浜中茶内中
8位 12.58 三木 知優(3) 附属釧路義務中
決勝【中3】 (2.5)
1位 11.35 佐伯 幸伸(3) 釧路美原中
2位 11.71 菅井 琉生(3) 標津中
3位 11.73 渡辺 悠聖(3) 釧路美原中
4位 11.79 千葉 蒼生(3) 釧路春採中
5位 11.85 能勢 隼(3) 附属釧路義務中
6位 11.89 佐藤 柊也(3) 釧路景雲中
7位 11.92 高島 琉斗(3) 釧路景雲中
8位 12.02 岡 拓哉(3) 釧路大楽毛中
決勝【小5・6】 1組 (1.4)
1位 13.80 細越 元太(6) 標茶陸上少年団
2位 14.37 阿部 真沙斗(6) 知床AC
3位 14.42 川口 虹也(6) 別海陸少
4位 14.77 坪井 楓芽(6) 釧路陸上クラブ
5位 15.01 森田 律希(6) 別海陸少
6位 15.12 長島 来琉(6) 知床AC
7位 15.28 菅野 巧朗(5) 釧路AC
決勝【小5・6】 2組 (1.6)
1位 15.32 関口 大志(6) 釧路JRC
2位 15.47 江口 旺駕(6) 標茶陸上少年団
3位 15.78 野口 尊琉(6) 標茶陸上少年団
4位 16.18 吉田 壮汰(5) 釧路AC
5位 16.22 常陸 遥太(5) 標茶陸上少年団
6位 16.50 原田 和空(5) 釧路AC
決勝【小5・6】 3組 (1.8)
1位 16.79 佐藤 正十(5) 標茶陸上少年団
2位 17.14 野呂 悠晟(5) 標茶陸上少年団
3位 17.21 高橋 快斗(5) 釧路JRC
4位 17.75 亀谷 篤斗(5) 釧路JRC
5位 18.57 宮下 蒼甫(5) 釧路JRC
6位 18.82 佐々木 央音(5) 知床AC
決勝【小3・4】 1組 (2.0)
1位 14.37 岡元 奏樹(4) 釧路JRC
2位 15.28 松下 颯我(4) 鶴居AC
3位 15.88 岸本 悠羽(4) 釧路JRC
4位 16.22 吉田 悠真(3) 釧路AC
5位 16.26 島田 翔大(4) 釧路JRC
6位 16.90 西嶋 晟元(4) 標茶陸上少年団
決勝【小3・4】 2組 (2.2)
1位 16.82 井上 璃人(4) 釧路JRC
2位 17.07 伊藤 陽斗(4) 釧路JRC
3位 17.59 細野 寛太(3) 釧路AC
4位 17.69 森本 晴斗(3) 釧路AC
5位 17.96 菊地 瑛翔(4) 釧路JRC
6位 19.53 亀谷 駿太(3) 釧路JRC
決勝【小3・4】 3組 (2.0)
1位 16.97 高田 峻(4) 釧路AC
2位 18.18 木嶋 健之亮(3) 別海陸少
3位 19.68 竹友 銀大(4) 白糠陸上少年団
4位 19.91 片岡 虹音(3) 釧路JRC
予選 1組 (-0.3)
1位 23.57 佐伯 幸伸(3) 釧路美原中
2位 24.08 菅井 琉生(3) 標津中
3位 26.22 三木 知優(3) 附属釧路義務中
4位 28.12 江戸 和誠(2) 釧路春採中
予選 2組 (-0.3)
1位 24.81 杉野 渉(3) 釧路青陵中
2位 24.81 高島 琉斗(3) 釧路景雲中
3位 26.06 横山 瑠己(3) 釧路景雲中
4位 26.61 若松 璃音(2) 釧路富原中
5位 26.64 辻 来希(2) 根室光洋中
6位 27.85 高橋 唯月(2) 釧路鳥取中
7位 28.75 斎藤 稔知(2) 釧路春採中
予選 3組 (-1.0)
1位 24.86 能勢 隼(3) 附属釧路義務中
2位 25.33 大南 颯祐(2) 釧路富原中
3位 26.21 長岡 藍斗(2) 釧路青陵中
4位 26.68 堀内 勇希(2) 別海中央中
5位 26.74 梅本 陽(3) 中標津広陵中
6位 27.01 長谷川 聖響(3) 釧路景雲中
7位 27.62 井口 瑞人(1) 標津中
予選 4組 (0.0)
1位 24.42 千葉 蒼生(3) 釧路春採中
2位 24.65 佐藤 柊也(3) 釧路景雲中
3位 25.57 増田 倖弥(2) 釧路鳥取中
4位 27.09 黒木 才穏(3) 浜中茶内中
5位 28.26 松館 空雅(3) 釧路大楽毛中
6位 28.83 二瓶 弘成(1) 浜中茶内中
予選 5組 (0.4)
1位 26.00 鹿能 楓大(3) 釧路春採中
2位 28.01 佐久間 櫂司(2) 釧路景雲中
3位 28.30 阿部 海星(3) 釧路大楽毛中
4位 28.66 山本 祐智(2) 釧路青陵中
5位 28.87 斎藤 希汐(1) 釧路景雲中
6位 28.94 北 悠惺(2) 釧路景雲中
7位 29.24 鈴木 漱弥(1) 別海中央中
8位 29.41 赤沼 奏音(2) 釧路鳥取西中
予選 6組 (-1.0)
1位 28.00 秋田 龍之介(2) 中標津広陵中
2位 29.94 長谷川 頼人(3) 釧路富原中
3位 30.06 守田 有佑(2) 中標津広陵中
4位 31.02 増田 睦叶(3) 釧路北中
5位 33.24 小笠原 陽輝(1) 釧路景雲中
予選 7組 (-0.7)
1位 25.79 岡 拓哉(3) 釧路大楽毛中
2位 30.09 野村 煌希(2) 釧路大楽毛中
3位 30.25 石井 騎翔(1) 釧路鳥取中
4位 32.29 鈴木 大介(1) 釧路景雲中
5位 34.75 飯田 晟夕(1) 釧路大楽毛中
6位 35.23 菅野 颯(1) 釧路鳥取中
7位 38.88 長岡 優輝(1) 釧路鳥取中
予選 8組 (-0.6)
1位 27.14 布田 綾汰(2) 釧路大楽毛中
2位 27.67 飯村 琉生(2) 釧路景雲中
3位 30.25 奥村 篤(2) 釧路大楽毛中
4位 32.19 日野 渓太(3) 釧路大楽毛中
5位 33.65 和田 知真(1) 釧路鳥取中
6位 34.21 高橋 知畝(1) 釧路鳥取中
予選 9組 (-1.0)
1位 26.09 奥山 漣太郎(3) 釧路鳥取西中
2位 26.63 佐藤 駿(3) 釧路鳥取西中
3位 27.29 黒崎 翔空(2) 標茶中
4位 27.91 黒木 宝風(2) 浜中茶内中
5位 28.10 池下 琉翔(1) 別海上西春別中
6位 28.95 村山 心和(1) 標茶中
7位 34.55 佐藤 颯也(1) 釧路北中
決勝 1組 (0.9)
1位 25.77 横山 瑠己(3) 釧路景雲中
2位 25.79 増田 倖弥(2) 釧路鳥取中
3位 25.80 鹿能 楓大(3) 釧路春採中
4位 26.01 三木 知優(3) 附属釧路義務中
5位 26.29 若松 璃音(2) 釧路富原中
決勝 2組 (-1.0)
1位 23.50 佐伯 幸伸(3) 釧路美原中
2位 24.28 菅井 琉生(3) 標津中
3位 24.55 千葉 蒼生(3) 釧路春採中
4位 24.62 高島 琉斗(3) 釧路景雲中
5位 24.80 杉野 渉(3) 釧路青陵中
6位 24.83 能勢 隼(3) 附属釧路義務中
予選 1組
1位 58.34 大南 颯祐(2) 釧路富原中
2位 58.52 吉田 大翔(2) 釧路美原中
3位 62.20 近藤 拓穂(2) 釧路幣舞中
4位 63.04 金本 浬空(2) 中標津広陵中
5位 63.11 伊東 陽向(2) 釧路共栄中
6位 63.98 不藤 蓮(3) 釧路青陵中
7位 68.90 島 蒼典(2) 釧路大楽毛中
予選 2組
1位 56.40 荒木 翔太(3) 釧路鳥取中
2位 57.44 吉田 悠真(3) 釧路北中
3位 59.93 大江 椎太(2) 釧路大楽毛中
4位 60.50 大谷 篤生(2) 附属釧路義務中
5位 66.45 小田 泰心(2) 釧路青陵中
6位 69.99 小杉山 紫久(1) 標茶中
予選 3組
1位 57.09 渡辺 悠聖(3) 釧路美原中
2位 57.57 及川 秀夫(3) 釧路北中
3位 59.30 小原 紀人(3) 別海西春別中
4位 60.64 川原 輔(3) 浜中霧多布中
5位 61.50 千葉 知毅(2) 標津中
6位 65.96 堤 崇展(2) 釧路大楽毛中
予選 4組
1位 57.34 曽我 響(2) 釧路景雲中
2位 63.60 宮原 大翔(2) 釧路春採中
3位 63.73 黒木 才穏(3) 浜中茶内中
4位 83.55 佐藤 悠宇(2) 釧路大楽毛中
決勝
1位 55.37 渡辺 悠聖(3) 釧路美原中
2位 56.14 荒木 翔太(3) 釧路鳥取中
3位 56.42 曽我 響(2) 釧路景雲中
4位 56.53 及川 秀夫(3) 釧路北中
5位 57.79 小原 紀人(3) 別海西春別中
6位 58.67 吉田 大翔(2) 釧路美原中
7位 60.20 大南 颯祐(2) 釧路富原中
四種競技
1位 59.54 及川 秀夫(3) 釧路北中
2位 68.54 粕谷 優心(2) 鶴居中
決勝 1組
1位 2.00.59 平田 直志(2) 釧路湖陵高
2位 2.02.08 滝沢 拓海:釧路地方陸協
3位 2.05.93 高橋 淳絆(3) 釧路江南高
4位 2.08.19 桂田 颯斗(3) 武修館高
5位 2.09.22 渡部 正太郎(1) 釧路湖陵高
6位 2.12.02 山崎 琉矩(1) 釧路北陽高
7位 2.14.63 山崎 蒼太(1) 釧路北陽高
8位 2.21.95 小野 隼(2) 釧路北陽高
決勝 2組
1位 2.18.63 荒井 健翔(2) 根室高
2位 2.19.66 倉谷 京侍(1) 釧路江南高
3位 2.20.77 三浦 拳心(1) 根室高
4位 2.21.34 菊池 黎(1) 釧路工高
5位 2.22.29 高橋 翔真(1) 根室高
6位 2.23.42 伊藤 一咲(3) 武修館高
7位 2.32.44 本川 尚玖(2) 根室高
8位 2.37.77 斎藤 奏斗(2) 根室高
9位 2.38.97 石戸谷 翔弥(1) 釧路工高
決勝【小学】
1位 3.02.21 川原 修司(3) 別海陸少
2位 3.10.29 釜萢 律(4) 標茶陸上少年団
3位 3.14.70 前田 昴星(4) 別海陸少
4位 3.23.83 藤戸 恵太(4) 阿寒湖義務教小
5位 3.28.26 前田 朝陽(4) 別海陸少
6位 3.31.79 辺見 海仁(4) 釧路JRC
7位 3.31.95 千葉 湊太(3) 別海陸少
予選【中学】 1組
1位 1.58.60 朝井 亮牙(3) 白糠庶路学園中
2位 2.20.30 神谷 嘉音(3) 別海上西春別中
3位 2.24.69 目黒 心平(3) 浜中茶内中
4位 2.32.05 江口 楓太(3) 釧路北中
5位 2.37.27 西条 晴太(1) 釧路美原中
6位 2.50.30 倉島 瑞樹(1) 釧路春採中
7位 3.03.52 大谷 昂平(1) 附属釧路義務中
予選【中学】 2組
1位 2.16.93 吉田 悠真(3) 釧路北中
2位 2.18.48 佐藤 将太(2) 別海上西春別中
3位 2.22.58 大谷 篤生(2) 附属釧路義務中
4位 2.23.44 亀田 煌斗(2) 標津中
5位 2.38.93 秋里 康平(3) 鶴居中
6位 2.38.98 辺見 颯斗(2) 釧路美原中
7位 2.44.89 千葉 陽向(3) 別海中央中
8位 2.54.94 波岡 幸希(2) 釧路青陵中
9位 3.07.63 佐々木 暖大(1) 釧路鳥取西中
10位 3.08.49 菅野 颯(1) 釧路鳥取中
予選【中学】 3組
1位 2.12.30 本多 蒼士(2) 標茶虹別中
2位 2.20.21 荒木 翔太(3) 釧路鳥取中
3位 2.24.49 川原 輔(3) 浜中霧多布中
4位 2.35.25 伊東 陽向(2) 釧路共栄中
5位 2.41.76 平井 雅之(1) 標津中
6位 2.44.01 深見 悠翔(2) 釧路美原中
7位 2.51.95 山崎 丈(1) 別海上西春別中
8位 2.54.37 菅野 智介(1) 別海上春別中
9位 2.59.66 宮林 晴稀(1) 中標津広陵中
10位 3.01.96 更屋 翔麻(2) 標津中
決勝【中学】
1位 2.02.47 朝井 亮牙(3) 白糠庶路学園中
2位 2.12.37 本多 蒼士(2) 標茶虹別中
3位 2.12.69 吉田 悠真(3) 釧路北中
4位 2.15.87 荒木 翔太(3) 釧路鳥取中
5位 2.16.26 神谷 嘉音(3) 別海上西春別中
6位 2.16.53 亀田 煌斗(2) 標津中
7位 2.17.33 佐藤 将太(2) 別海上西春別中
8位 2.17.79 大谷 篤生(2) 附属釧路義務中
決勝 1組
1位 4.29.38 菅野 優貴(3) 別海上春別中
2位 4.42.73 小浜 漣(2) 別海中央中
3位 4.50.74 本多 蒼士(2) 標茶虹別中
4位 4.58.88 白沢 桜真(2) 釧路共栄中
5位 5.01.26 佐藤 将太(2) 別海上西春別中
6位 5.01.61 朝井 郷牙(2) 白糠庶路学園中
7位 5.08.54 前嶋 星来(3) 別海上春別中
8位 5.14.05 江口 楓太(3) 釧路北中
9位 5.23.23 小杉山 紫久(1) 標茶中
10位 5.24.72 秋里 康平(3) 鶴居中
11位 5.26.62 近藤 拓穂(2) 釧路幣舞中
12位 5.26.99 前川 悠人(2) 釧路阿寒中
13位 5.39.44 神林 隼(2) 浜中茶内中
14位 5.52.90 千葉 陽向(3) 別海中央中
決勝 2組
1位 4.57.77 松坂 恵人(2) 標茶中
2位 5.02.12 堤 崇展(2) 釧路大楽毛中
3位 5.10.97 西条 晴太(1) 釧路美原中
4位 5.15.24 宮坂 晃汰(1) 別海上西春別中
5位 5.28.96 遠藤 雪(1) 標津中
6位 5.29.61 平井 雅之(1) 標津中
7位 5.32.51 石尾 咲人(1) 別海上春別中
8位 5.33.06 小西 涼太郎(3) 別海上春別中
9位 5.35.02 深見 悠翔(2) 釧路美原中
10位 5.36.07 植村 凰稀(1) 白糠学園中
11位 5.43.84 高田 大樹(3) 浜中茶内中
12位 5.44.61 山崎 丈(1) 別海上西春別中
13位 5.46.48 太田 地大(1) 釧路鳥取西中
14位 5.47.34 手塚 晴太(1) 中標津広陵中
15位 5.58.36 佐藤 小羽来(1) 標津中
16位 6.01.41 菅野 智介(1) 別海上春別中
17位 6.18.69 三浦 アクア(1) 標津中
決勝【小学】
1位 5.25.20 斎藤 巧将(5) 釧路JRC
2位 5.31.92 下山 恋虎(6) 別海陸少
3位 5.32.43 北原 一輝(6) 釧路富原小
4位 5.34.60 平賀 絆(5) 知床AC
5位 5.42.27 小浜 竜翔(5) 標茶陸上少年団
6位 5.58.08 竹友 瑛大(6) 白糠陸上少年団
7位 6.11.17 植村 龍煌(5) 白糠陸上少年団
8位 6.23.78 可児 優我(5) 知床AC
決勝
1位 9.45.25 真野 光琉(2) 釧路湖陵高
2位 9.56.07 渡部 正太郎(1) 釧路湖陵高
3位 10.28.40 吉田 大起(3) 釧教大
4位 10.28.55 木村 孝大(2) 釧路湖陵高
5位 10.31.83 千田 陽生(1) 武修館高
6位 12.14.00 福田 煌太(2) 根室高
決勝【中学】
1位 9.43.59 菅野 優貴(3) 別海上春別中
2位 10.32.33 朝井 郷牙(2) 白糠庶路学園中
3位 10.43.11 小浜 漣(2) 別海中央中
4位 10.54.27 白沢 桜真(2) 釧路共栄中
5位 11.18.19 宮坂 晃汰(1) 別海上西春別中
6位 11.40.99 前嶋 星来(3) 別海上春別中
7位 12.02.83 神林 隼(2) 浜中茶内中
8位 12.13.45 植村 凰稀(1) 白糠学園中
9位 12.18.12 小西 涼太郎(3) 別海上春別中
10位 12.18.76 石尾 咲人(1) 別海上春別中
11位 12.29.18 佐藤 小羽来(1) 標津中
決勝 (3.3)
1位 12.53 森 晴輝(6) 釧路JRC
2位 12.71 渡辺 碧人(6) 釧路JRC
3位 14.10 岡崎 凛空(6) 釧路JRC
4位 15.32 横山 凌(6) 釧路JRC
5位 16.35 鈴木 漣起(6) 知床AC
決勝 (1.0)
1位 18.41 池下 琉翔(1) 別海上西春別中
決勝 (1.2)
1位 17.57 石丸 翔大(1) 釧教大
2位 20.55 笹川 歩夢(1) 釧路湖陵高
3位 20.64 木幡 隼也(1) 釧路江南高
決勝 (3.2)
1位 19.78 粕谷 優心(2) 鶴居中
四種競技 (1.0)
1位 18.58 及川 秀夫(3) 釧路北中
2位 19.53 小野 駿(3) 釧路鳥取西中
3位 20.40 粕谷 優心(2) 鶴居中
決勝
1位 41.76 石崎 大雅:釧路地方陸協
2位 42.35 高橋 淳絆(3) 釧路江南高
3位 43.03 佐藤 優羽(3) 釧路北陽高
4位 43.50 田代 真柊(2) 武修館高
5位 44.42 小田 優之心(3) 釧路北陽高
6位 44.55 林 健太郎(2) 釧路江南高
7位 45.96 池田 和月(1) 釧教大
8位 46.28 宮崎 駿(2) 武修館高
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.0)
1位 12.58 柿崎 海華(2) 武修館高
2位 13.20 佐久間 衣月(1) 釧路北陽高
3位 13.26 小笠原 優楽(2) 武修館高
4位 13.43 和田 歩花(1) 武修館高
5位 13.50 鈴木 ありさ(1) 武修館高
6位 13.94 戸田 百音(1) 釧路湖陵高
決勝 2組 (2.3)
1位 13.58 山崎 結夢(1) 武修館高
2位 13.64 林田 枝美里(3) 釧教大
3位 13.73 沢 春奈(3) 釧教大
4位 13.77 加藤 美陽(3) 釧教大
5位 14.25 白神 好未鈴(1) 釧路北陽高
6位 14.30 渡部 桜音(1) 釧路北陽高
予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 14.05 岡元 陽愛(1) 釧路鳥取中
2位 15.04 川村 花代(1) 厚岸真龍中
3位 15.36 神田 心蓮(1) 釧路富原中
4位 15.83 藤原 心春(1) 釧路幣舞中
5位 15.88 乱橋 祢音(1) 根室歯舞学園中
6位 17.09 藤田 結生(1) 別海上風連中
7位 19.52 菅原 和(1) 別海野付中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 14.25 磯貝 憩(1) 釧路鳥取中
2位 14.71 佐藤 琴奈(1) 附属釧路義務中
3位 14.92 西山 もも(1) 別海野付中
4位 15.30 櫛引 あおい(1) 釧路富原中
5位 16.32 太田 有優(1) 厚岸真龍中
6位 17.16 名田 徠愛(1) 釧路幣舞中
7位 17.36 五十嵐 結生(1) 釧路春採中
予選【中1】 3組 (-3.0)
1位 14.48 八木 ひかり(1) 別海中央中
2位 15.20 須貝 寧々(1) 釧路鳥取中
3位 15.40 望月 真璃愛(1) 釧路富原中
4位 16.30 高橋 蘭(1) 釧路春採中
5位 17.61 佐藤 愛心(1) 釧路鳥取西中
予選【中1】 4組 (-2.0)
1位 14.27 竹内 琉華(1) 附属釧路義務中
2位 14.97 小田島 璃奈(1) 釧路富原中
3位 15.30 寺町 桜音(1) 釧路鳥取中
4位 15.33 前田 柚葉(1) 別海中央中
5位 15.64 多田 舞(1) 釧路景雲中
6位 16.46 石川 稀唯(1) 釧路幣舞中
予選【中1】 5組 (-1.4)
1位 14.11 佐藤 寧々花(1) 附属釧路義務中
2位 14.78 今野 紗希(1) 釧路富原中
3位 15.36 原井 瑞穂(1) 別海上風連中
4位 15.70 工藤 ひなの(1) 中標津広陵中
5位 16.16 奥山 玲乃(1) 釧路春採中
6位 16.23 竹沢 凛(1) 根室歯舞学園中
7位 17.02 高橋 叶帆(1) 釧路幣舞中
予選【中1】 6組 (-1.1)
1位 13.55 小野 愛来(1) 釧路鳥取中
2位 15.14 横峯 桃子(1) 根室厚床中
3位 15.85 守田 姫陽(1) 中標津広陵中
4位 16.09 杉村 希花(1) 釧路幣舞中
5位 16.36 今村 ののか(1) 釧路大楽毛中
6位 16.53 田中 彩心(1) 釧路富原中
準決勝【中1】 1組 (2.7)
1位 13.62 岡元 陽愛(1) 釧路鳥取中
2位 13.75 佐藤 寧々花(1) 附属釧路義務中
3位 13.90 八木 ひかり(1) 別海中央中
4位 14.17 佐藤 琴奈(1) 附属釧路義務中
5位 14.72 横峯 桃子(1) 根室厚床中
6位 14.76 川村 花代(1) 厚岸真龍中
7位 14.96 寺町 桜音(1) 釧路鳥取中
準決勝【中1】 2組 (1.6)
1位 13.36 小野 愛来(1) 釧路鳥取中
2位 13.87 竹内 琉華(1) 附属釧路義務中
3位 14.15 磯貝 憩(1) 釧路鳥取中
4位 14.36 西山 もも(1) 別海野付中
5位 14.37 今野 紗希(1) 釧路富原中
6位 14.56 須貝 寧々(1) 釧路鳥取中
7位 14.79 小田島 璃奈(1) 釧路富原中
8位 15.03 前田 柚葉(1) 別海中央中
決勝【中1】 (2.0)
1位 13.48 小野 愛来(1) 釧路鳥取中
2位 13.58 岡元 陽愛(1) 釧路鳥取中
3位 13.75 佐藤 寧々花(1) 附属釧路義務中
4位 13.84 竹内 琉華(1) 附属釧路義務中
5位 13.90 八木 ひかり(1) 別海中央中
6位 14.07 佐藤 琴奈(1) 附属釧路義務中
7位 14.18 磯貝 憩(1) 釧路鳥取中
8位 14.50 西山 もも(1) 別海野付中
予選【中2】 1組 (-1.8)
1位 14.03 山根 愛結(2) 釧路北中
2位 14.12 伊藤 夏菜(2) 釧路美原中
3位 15.13 木村 優花(2) 釧路景雲中
4位 15.35 佐々木 友莉香(2) 釧路鳥取中
5位 16.28 菊地 凛(2) 標茶虹別中
6位 16.56 小山内 美緒(2) 釧路春採中
7位 17.18 松野 蒼(2) 釧路大楽毛中
8位 20.11 新沼 穂乃香(2) 浜中茶内中
予選【中2】 2組 (-2.0)
1位 13.61 清野 乎真(2) 釧路鳥取中
2位 14.65 竹田 ことみ(2) 釧路富原中
3位 14.97 飯沢 萌衣(2) 釧路美原中
4位 15.20 菊地 美羽(2) 標津中
5位 15.63 三浦 伊織(2) 釧路景雲中
予選【中2】 3組 (-1.9)
1位 13.09 工藤 咲来(2) 釧路富原中
2位 14.53 岩渕 佳鈴(2) 釧路北中
3位 14.90 柳谷 羽奏(2) 釧路鳥取中
4位 15.06 福島 華凛(2) 釧路大楽毛中
5位 16.09 奥谷 帆乃花(2) 釧路青陵中
6位 16.12 西村 美里(2) 釧路阿寒中
予選【中2】 4組 (-1.5)
1位 14.14 佐藤 そな(2) 釧路幣舞中
2位 15.03 久保田 小春(2) 釧路景雲中
3位 15.18 紫藤 勇那(2) 別海中春別中
4位 15.67 戸賀瀬 七奈(2) 標茶中
5位 16.65 土屋 心緒(2) 釧路北中
予選【中2】 5組 (-0.4)
1位 13.64 白崎 瑞奈(2) 釧路富原中
2位 14.11 野村 菜那(2) 釧路景雲中
3位 14.99 高橋 希(2) 釧路幣舞中
4位 15.20 石森 穂郁(2) 別海中春別中
5位 16.56 橋本 桃愛(2) 別海西春別中
予選【中2】 6組 (-1.6)
1位 13.24 高橋 心乃(2) 別海中央中
2位 14.77 前畑 さくら(2) 厚岸真龍中
3位 14.92 浅里 結心(2) 釧路景雲中
4位 15.01 紫藤 来那(2) 別海中春別中
5位 15.38 山吉 未悠(2) 釧路美原中
6位 16.57 大沢 伽恋(2) 釧路春採中
準決勝【中2】 1組 (1.4)
1位 13.03 高橋 心乃(2) 別海中央中
2位 13.24 清野 乎真(2) 釧路鳥取中
3位 13.76 佐藤 そな(2) 釧路幣舞中
4位 14.10 野村 菜那(2) 釧路景雲中
5位 14.20 竹田 ことみ(2) 釧路富原中
6位 14.39 飯沢 萌衣(2) 釧路美原中
7位 14.53 前畑 さくら(2) 厚岸真龍中
8位 14.56 浅里 結心(2) 釧路景雲中
準決勝【中2】 2組 (1.9)
1位 12.89 工藤 咲来(2) 釧路富原中
2位 13.35 白崎 瑞奈(2) 釧路富原中
3位 13.63 伊藤 夏菜(2) 釧路美原中
4位 13.66 山根 愛結(2) 釧路北中
5位 14.30 岩渕 佳鈴(2) 釧路北中
6位 14.50 柳谷 羽奏(2) 釧路鳥取中
7位 14.76 高橋 希(2) 釧路幣舞中
8位 15.08 久保田 小春(2) 釧路景雲中
決勝【中2】 (3.0)
1位 12.78 工藤 咲来(2) 釧路富原中
2位 13.00 高橋 心乃(2) 別海中央中
3位 13.12 清野 乎真(2) 釧路鳥取中
4位 13.26 白崎 瑞奈(2) 釧路富原中
5位 13.59 伊藤 夏菜(2) 釧路美原中
6位 13.69 山根 愛結(2) 釧路北中
7位 13.78 佐藤 そな(2) 釧路幣舞中
8位 14.03 野村 菜那(2) 釧路景雲中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 13.50 原田 玲乃(3) 厚岸真龍中
2位 13.76 小林 碧羽(3) 釧路共栄中
3位 14.34 平 彩飛(3) 釧路鳥取中
4位 14.45 長谷川 ひな(3) 釧路鳥取中
5位 14.61 佐々木 蒼羅(3) 釧路景雲中
予選【中3】 2組 (-1.3)
1位 13.29 宮崎 真悠(3) 釧路鳥取中
2位 13.97 神田 朱凛(3) 釧路富原中
3位 14.15 遠藤 美音(3) 釧路景雲中
4位 14.20 平山 怜(3) 釧路春採中
5位 14.63 小柳 知世(3) 別海中央中
6位 15.48 茂木 優実(3) 中標津広陵中
7位 17.85 町屋 友音(3) 別海西春別中
予選【中3】 3組 (-2.0)
1位 13.83 斎藤 莉々愛(3) 釧路富原中
2位 13.86 竹田 彩伽(3) 釧路鳥取中
3位 13.99 野村 奈南(3) 釧路青陵中
4位 14.24 斎藤 ののか(3) 釧路春採中
5位 14.44 赤川 莉央奈(3) 釧路青陵中
6位 14.46 村岡 李音(3) 釧路鳥取中
7位 16.66 松本 紅芭(3) 中標津広陵中
8位 16.87 粟野 羚依(3) 別海上春別中
予選【中3】 4組 (-0.7)
1位 13.61 志村 萌絵(3) 鶴居中
2位 13.67 波平 莉子(3) 釧路幣舞中
3位 13.88 荒木 夏和音(3) 釧路鳥取中
4位 14.43 中村 茉稟(3) 釧路共栄中
5位 15.05 樋口 心花(3) 中標津広陵中
6位 15.87 小舘 ののか(3) 中標津広陵中
準決勝【中3】 1組 (2.1)
1位 13.22 原田 玲乃(3) 厚岸真龍中
2位 13.45 志村 萌絵(3) 鶴居中
3位 13.59 小林 碧羽(3) 釧路共栄中
4位 13.64 竹田 彩伽(3) 釧路鳥取中
5位 13.75 野村 奈南(3) 釧路青陵中
6位 13.92 遠藤 美音(3) 釧路景雲中
7位 14.09 中村 茉稟(3) 釧路共栄中
8位 14.20 平 彩飛(3) 釧路鳥取中
準決勝【中3】 2組 (1.0)
1位 12.96 宮崎 真悠(3) 釧路鳥取中
2位 13.42 斎藤 莉々愛(3) 釧路富原中
3位 13.46 波平 莉子(3) 釧路幣舞中
4位 13.60 神田 朱凛(3) 釧路富原中
5位 13.67 荒木 夏和音(3) 釧路鳥取中
6位 14.00 平山 怜(3) 釧路春採中
7位 14.13 斎藤 ののか(3) 釧路春採中
8位 14.47 赤川 莉央奈(3) 釧路青陵中
決勝【中3】 (2.0)
1位 12.94 宮崎 真悠(3) 釧路鳥取中
2位 13.29 原田 玲乃(3) 厚岸真龍中
3位 13.51 斎藤 莉々愛(3) 釧路富原中
4位 13.57 竹田 彩伽(3) 釧路鳥取中
5位 13.57 小林 碧羽(3) 釧路共栄中
6位 13.68 神田 朱凛(3) 釧路富原中
7位 13.68 志村 萌絵(3) 鶴居中
8位 13.83 波平 莉子(3) 釧路幣舞中
決勝【小5・6】 1組 (0.3)
1位 14.38 川原 優希奈(6) 別海陸少
2位 14.46 松本 奈々(6) 別海陸少
3位 14.97 室橋 柚奈(6) 釧路JRC
4位 15.03 河越 美颯(6) 釧路陸上クラブ
5位 15.10 橋本 二虹(6) 標茶陸上少年団
6位 15.36 疋田 紗羅(5) 釧路AC
7位 15.47 岩城 璃奈(5) 釧路JRC
8位 15.58 山手 七碧(5) 釧路JRC
決勝【小5・6】 2組 (1.8)
1位 15.07 中島 里彩(6) 釧路陸上クラブ
2位 15.54 佐藤 にな(5) 釧路AC
3位 15.59 平野 百合子(6) 標茶陸上少年団
4位 15.89 和田 陽愛(5) 標茶陸上少年団
5位 15.99 荒木 秋希音(5) 釧路JRC
6位 16.10 高島 朱音(5) 釧路JRC
7位 16.11 笹岡 姫鞠(6) 釧路AC
8位 16.12 山吉 華瑠(6) 厚岸RC
決勝【小5・6】 3組 (2.7)
1位 15.84 今井 ちほ(6) 別海陸少
2位 16.06 川村 悠乃(6) 釧路陸上クラブ
3位 17.04 音喜多 麻那(6) 白糠陸上少年団
4位 17.08 猪爪 ひまわり(5) 釧路JRC
5位 17.66 西口 寧桜(6) 厚岸RC
6位 17.68 清野 来利(5) 釧路AC
7位 19.10 永江 優愛(5) 知床AC
決勝【小3・4】 1組 (2.0)
1位 14.86 桜岡 凛音(4) 弟子屈小
2位 15.66 川口 真結(4) 別海陸少
3位 15.73 磯貝 謡(4) 釧路JRC
4位 16.37 内田 晴(4) 白糠陸上少年団
5位 16.72 辺見 咲菜(4) 釧路JRC
6位 17.15 木嶋 梨乃(4) 別海陸少
7位 17.56 横田 結香(4) 別海陸少
決勝【小3・4】 2組 (1.9)
1位 16.70 加藤 心紀(3) 別海陸少
2位 16.84 嵐 虹子(3) 釧路JRC
3位 17.18 坂本 梨花(4) 釧路JRC
4位 17.25 森重 玲菜(3) 別海陸少
5位 17.44 松岡 沙和(4) 阿寒湖義務教小
6位 18.02 太田 実来(4) 厚岸RC
決勝【小3・4】 3組 (3.2)
1位 16.75 筒井 二千翔(4) 別海陸少
2位 17.43 角谷 陽菜(3) 釧路JRC
3位 18.21 駒田 朝妃(3) 釧路JRC
4位 18.41 東 柑那(3) 厚岸RC
5位 18.41 南谷 媛莉(4) 厚岸RC
6位 18.62 竹本 美晴(4) 別海陸少
7位 18.65 小椋 心珠(3) 別海陸少
決勝【小3・4】 4組 (2.8)
1位 18.07 和田 衣織(3) 別海陸少
2位 18.79 山根 愛莉(3) 釧路JRC
3位 18.88 榎本 千笑(3) 釧路AC
4位 19.10 吉田 琉華(3) 厚岸RC
予選 1組 (-1.7)
1位 27.89 上田 真温(3) 厚岸真龍中
2位 27.96 清野 乎真(2) 釧路鳥取中
3位 29.04 野村 奈南(3) 釧路青陵中
4位 30.79 伊藤 夏菜(2) 釧路美原中
5位 31.50 横山 真乃(3) 別海中央中
6位 32.39 望月 真璃愛(1) 釧路富原中
7位 33.12 山吉 未悠(2) 釧路美原中
8位 42.46 新沼 穂乃香(2) 浜中茶内中
予選 2組 (-1.3)
1位 27.95 高橋 心乃(2) 別海中央中
2位 29.35 野村 菜那(2) 釧路景雲中
3位 29.75 波平 莉子(3) 釧路幣舞中
4位 29.83 遠藤 美音(3) 釧路景雲中
5位 31.08 今野 紗希(1) 釧路富原中
6位 32.52 多田 舞(1) 釧路景雲中
予選 3組 (-2.3)
1位 27.41 工藤 咲来(2) 釧路富原中
2位 29.26 佐藤 そな(2) 釧路幣舞中
3位 29.89 村岡 李音(3) 釧路鳥取中
4位 31.29 西山 もも(1) 別海野付中
5位 31.89 神田 心蓮(1) 釧路富原中
6位 36.20 田中 彩心(1) 釧路富原中
予選 4組 (-0.2)
1位 27.84 斎藤 莉々愛(3) 釧路富原中
2位 29.80 宮古 杏(1) 別海中央中
3位 30.00 川中 友結(3) 釧路鳥取中
4位 31.58 高橋 希(2) 釧路幣舞中
5位 31.89 久保田 小春(2) 釧路景雲中
6位 35.17 今村 ののか(1) 釧路大楽毛中
予選 5組 (-1.4)
1位 30.45 嵐 杏珠(1) 釧路共栄中
2位 34.00 奥山 玲乃(1) 釧路春採中
3位 34.88 藤田 結生(1) 別海上風連中
4位 35.54 松野 蒼(2) 釧路大楽毛中
5位 35.78 松本 紅芭(3) 中標津広陵中
6位 36.61 石川 稀唯(1) 釧路幣舞中
決勝 1組 (1.2)
1位 28.35 波平 莉子(3) 釧路幣舞中
2位 29.23 遠藤 美音(3) 釧路景雲中
3位 29.26 川中 友結(3) 釧路鳥取中
4位 29.39 村岡 李音(3) 釧路鳥取中
5位 30.30 嵐 杏珠(1) 釧路共栄中
6位 30.43 今野 紗希(1) 釧路富原中
決勝 2組 (1.3)
1位 26.60 工藤 咲来(2) 釧路富原中
2位 27.25 高橋 心乃(2) 別海中央中
3位 27.79 清野 乎真(2) 釧路鳥取中
4位 27.88 上田 真温(3) 厚岸真龍中
5位 27.96 斎藤 莉々愛(3) 釧路富原中
6位 28.89 野村 奈南(3) 釧路青陵中
7位 29.00 佐藤 そな(2) 釧路幣舞中
8位 29.26 野村 菜那(2) 釧路景雲中
四種競技 (2.2)
1位 28.99 鎌田 夏帆(3) 別海野付中
2位 31.99 西田 わこ(1) 厚岸真龍中
決勝
1位 2.27.11 深津 光(1) 釧路湖陵高
2位 2.32.45 村島 光莉(3) 根室高
3位 2.35.76 森田 桃羽(2) 釧路江南高
決勝【小学】
1位 2.44.65 朝井 冴郁(5) 白糠陸上少年団
2位 2.46.98 森 まとい(5) 知床AC
3位 2.47.58 藤島 咲菜(5) 釧路JRC
4位 2.59.22 広橋 咲良(4) 白糠陸上少年団
5位 3.01.34 近藤 優奈(5) 釧路JRC
6位 3.03.56 岩間 凛音(5) 別海陸少
7位 3.08.50 石田 心奈(4) 阿寒湖義務教小
8位 3.11.50 平下 まつり(5) 白糠陸上少年団
9位 3.20.29 関口 想(4) 釧路共栄小
10位 3.23.38 松本 佳奈(4) 別海陸少
予選【中学】 1組
1位 2.33.14 北島 凛音(3) 別海野付中
2位 2.38.25 宮古 杏(1) 別海中央中
3位 2.42.68 蝋山 あかり(1) 別海中央中
4位 2.44.87 白土 きらり(2) 別海野付中
5位 2.46.41 高橋 愛華(2) 標茶虹別中
6位 2.49.50 川畑 菜暖(1) 根室光洋中
7位 2.56.99 横峯 桃子(1) 根室厚床中
8位 2.58.56 桜井 彩花(3) 別海西春別中
9位 3.07.50 土屋 心緒(2) 釧路北中
10位 3.09.83 河本 さくら(1) 別海上春別中
11位 3.37.47 吉田 琴音(1) 釧路鳥取西中
予選【中学】 2組
1位 2.40.14 渡辺 心暖(2) 白糠学園中
2位 2.41.58 菱沼 華帆(3) 鶴居中
3位 2.45.44 天川 凛音(1) 浜中茶内中
4位 2.46.53 松井 玲菜(2) 釧路北中
5位 2.54.92 笛木 桜和(2) 標茶虹別中
6位 3.00.41 中野 星利(3) 別海野付中
7位 3.02.50 飯山 さら(1) 別海野付中
8位 3.02.87 菊地 美羽(2) 標津中
9位 3.03.86 木曽 莉々菜(3) 釧路美原中
10位 3.10.42 林 美愛(1) 釧路鳥取西中
11位 3.19.99 森本 結愛(1) 釧路鳥取西中
決勝【中学】
1位 2.33.75 北島 凛音(3) 別海野付中
2位 2.39.70 渡辺 心暖(2) 白糠学園中
3位 2.40.74 宮古 杏(1) 別海中央中
4位 2.45.02 天川 凛音(1) 浜中茶内中
5位 2.46.22 菱沼 華帆(3) 鶴居中
6位 2.47.82 高橋 愛華(2) 標茶虹別中
7位 2.57.15 白土 きらり(2) 別海野付中
決勝
1位 5.26.35 北島 凛音(3) 別海野付中
2位 5.32.70 渡辺 心暖(2) 白糠学園中
3位 5.35.59 天川 凛音(1) 浜中茶内中
4位 5.35.82 蝋山 あかり(1) 別海中央中
5位 5.37.33 松井 玲菜(2) 釧路北中
6位 5.56.34 高橋 愛華(2) 標茶虹別中
7位 5.59.23 桑田 羽琉(3) 厚岸真龍中
8位 6.06.85 飯山 さら(1) 別海野付中
9位 6.17.78 中野 星利(3) 別海野付中
10位 6.19.49 白土 きらり(2) 別海野付中
11位 6.21.70 桜井 彩花(3) 別海西春別中
12位 6.41.33 河本 さくら(1) 別海上春別中
決勝
1位 12.29.69 福士 優梨(3) 武修館高
2位 14.41.12 高橋 由奈(2) 釧路北陽高
決勝 (2.0)
1位 14.46 菊池 芽生(5) 十勝陸上クラブ
2位 14.61 辺見 優果(6) 釧路JRC
3位 14.68 吉岡 奏乃(6) 釧路JRC
4位 14.89 伊東 美咲(6) 釧路JRC
5位 16.08 久保田 夏菜(5) 釧路JRC
6位 17.48 鎌田 杏優(5) 釧路JRC
7位 18.00 松井 葉夏(5) 釧路JRC
決勝 (3.5)
1位 15.23 小笠原 優楽(2) 武修館高
2位 16.38 相模 菜穂(2) 釧路北陽高
3位 16.69 春名 凛子(1) 釧路江南高
4位 17.49 戸田 百音(1) 釧路湖陵高
5位 17.86 金子 真桜(1) 釧路北陽高
6位 17.89 井上 悠里(1) 釧路江南高
7位 18.90 神田 琉音(1) 釧路明輝高
予選 1組 (1.7)
1位 15.73 平 絢星(1) 釧路鳥取中
2位 16.19 山根 愛結(2) 釧路北中
3位 16.69 赤川 莉央奈(3) 釧路青陵中
4位 17.29 中村 茉稟(3) 釧路共栄中
5位 17.35 小柳 知世(3) 別海中央中
6位 20.23 浅里 結心(2) 釧路景雲中
7位 23.16 藤原 心春(1) 釧路幣舞中
予選 2組 (2.3)
1位 15.24 白崎 瑞奈(2) 釧路富原中
2位 15.89 嵐 伊紗那(3) 釧路共栄中
3位 16.92 長谷川 ひな(3) 釧路鳥取中
4位 17.21 岡元 陽愛(1) 釧路鳥取中
5位 17.41 佐久間 美羽(3) 釧路景雲中
6位 20.06 木村 優花(2) 釧路景雲中
7位 21.76 奥谷 帆乃花(2) 釧路青陵中
8位 23.90 名田 徠愛(1) 釧路幣舞中
予選 3組 (3.1)
1位 15.64 上田 真温(3) 厚岸真龍中
2位 16.13 松崎 心美(2) 別海中春別中
3位 16.78 荒木 夏和音(3) 釧路鳥取中
4位 17.06 曹路地 陽菜(2) 釧路共栄中
5位 20.81 平山 心咲(3) 釧路景雲中
6位 21.77 杉村 希花(1) 釧路幣舞中
予選 4組 (2.7)
1位 15.25 塩田 梢葉(2) 釧路景雲中
2位 15.37 小野 愛来(1) 釧路鳥取中
3位 15.93 鎌田 夏帆(3) 別海野付中
4位 16.92 磯貝 憩(1) 釧路鳥取中
5位 17.06 神田 朱凛(3) 釧路富原中
6位 17.27 嵐 杏珠(1) 釧路共栄中
7位 21.87 小山内 美緒(2) 釧路春採中
8位 24.16 高橋 叶帆(1) 釧路幣舞中
決勝 1組 (1.4)
1位 16.02 山根 愛結(2) 釧路北中
2位 16.48 赤川 莉央奈(3) 釧路青陵中
3位 16.80 長谷川 ひな(3) 釧路鳥取中
4位 16.89 荒木 夏和音(3) 釧路鳥取中
5位 16.94 曹路地 陽菜(2) 釧路共栄中
6位 17.03 神田 朱凛(3) 釧路富原中
7位 17.05 岡元 陽愛(1) 釧路鳥取中
8位 17.09 磯貝 憩(1) 釧路鳥取中
決勝 2組 (1.7)
1位 15.14 白崎 瑞奈(2) 釧路富原中
2位 15.29 塩田 梢葉(2) 釧路景雲中
3位 15.30 小野 愛来(1) 釧路鳥取中
4位 15.91 嵐 伊紗那(3) 釧路共栄中
5位 15.93 松崎 心美(2) 別海中春別中
6位 15.94 上田 真温(3) 厚岸真龍中
7位 15.96 平 絢星(1) 釧路鳥取中
8位 16.03 鎌田 夏帆(3) 別海野付中
四種競技 (-0.7)
1位 16.24 嵐 伊紗那(3) 釧路共栄中
2位 16.80 鎌田 夏帆(3) 別海野付中
3位 20.23 西田 わこ(1) 厚岸真龍中
決勝
1位 45.57 畠山 このみ(2) 立命館慶祥高
2位 50.23 森田 桃羽(2) 釧路江南高
3位 52.24 涌嶋 琴美(2) 釧路江南高
4位 54.67 沢 春奈(3) 釧教大

コメント