山口県中学校選手権陸上2024年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果 山口県
山口県の陸上競技大会速報結果
全国
全国中学校選手権陸上
北海道
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
東北
青森
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
岩手
宮城
大崎市
秋田
男鹿
能代市山本郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
山形
福島
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
関東
茨城
県西
栃木
栃木(春季)
群馬
埼玉
千葉
松戸市
市川浦安支部
葛北
印旛郡
千葉市
北総
船橋市(1)
船橋市(2)
東京
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知
愛知(混成)
知多地区
西三河地区
全三河
三重
三重(選手権)
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀
京都
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
丹後
南丹市船井郡
山城地方
大阪
大阪(選手権)
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
兵庫
西播地区
丹有地区
淡路地区
東播地区
阪神地区
神戸地区
中播地区
西宮市
尼崎市
明石
奈良1
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山1
和歌山2
海草地方
有田地方
田辺西牟婁地方
日高地方
和歌山市
和歌山市(混成)
那賀地方
中国
中国
鳥取
島根
島根(選手権)
雲南市飯南町
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山1
岡山2
岡山(混成)
美作地区2
岡山市
広島
広島(選手権)
広島市
東広島
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
四郡市(夏季)
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
四国
香川
三観(春季)
徳島
愛媛
東予地区
中南予地区
高知
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
佐賀(7月)
唐津(選手権)
長崎
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
大分
宮崎
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
鹿児島
南日本
沖縄
沖縄(夏季)

山口県中学校選手権陸上

会場:維新百年記念公園(陸)
開催日:2024年6月15日16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.7)
1位 12.35 渡辺 日色(1) 翔雲中
2位 12.54 清水 息吹(1) 光浅江中
3位 12.83 坂野 鉄平(1) 長門深川中
4位 13.27 藤本 虎天(1) 防府右田中
5位 13.30 篠田 佳佑(1) 田布施中
6位 13.81 米本 一樹(1) 大島中
7位 14.32 岡坂 優雅(1) 宇部常盤中
8位 14.92 伊藤 蒼空(1) 防府国府中
予選【中1】 2組 (2.2)
1位 12.53 梅地 開斗(1) 萩むつみ中
2位 12.77 和田 玲音(1) 長門深川中
3位 13.21 稲井 悠人(1) 周南富田中
4位 13.22 田辺 孝亮(1) 柳井中
5位 13.27 棟近 愛都(1) 光浅江中
6位 13.27 飛垣 匠海(1) 県下関中等中
予選【中1】 3組 (1.9)
1位 12.75 古田 虎太郎(1) 夢が丘中
2位 12.81 山本 天虎(1) 下松末武中
3位 12.83 平田 遥人(1) 山口大内中
4位 13.45 水津 奏亜(1) 萩西中
5位 13.69 落合 優斗(1) 宇部藤山中
6位 14.40 藤井 奏輔(1) 光島田中
7位 15.24 勝本 大和(1) 萩むつみ中
予選【中1】 4組 (1.6)
1位 12.33 大下 心太郎(1) 下関菊川中
2位 12.53 山方 遥翔(1) 光浅江中
3位 12.95 友景 奏太(1) 山口徳地中
4位 13.29 椙山 翔(1) 翔雲中
5位 13.39 兼田 祐起斗(1) 周防大島中
6位 13.41 山下 晴大(1) 山口FSL
7位 13.75 樋口 歩(1) 宇部西岐波中
8位 14.04 上領 皇伽(1) 萩東中
予選【中1】 5組 (2.3)
1位 12.65 村上 心(1) 木屋川中
2位 12.76 渡辺 達仁(1) 下松末武中
3位 13.00 藤井 雄大(1) 山口鴻南中
4位 13.06 岡 柊志(1) 下関川中中
5位 13.41 木村 京志郎(1) 下関東部中
6位 13.46 池松 和季(1) 下関長府中
7位 13.98 堀 洵嘉(1) 下関長成中
8位 14.11 安森 稜太朗(1) 長門深川中
予選【中1】 6組 (-0.8)
1位 11.79 柏田 琉依(1) 山口FSL
2位 13.43 片嶋 翔(1) 翔雲中
3位 13.48 福島 蒼大(1) 周南富田中
4位 13.67 栗田 ジェロ(1) 防府桑山中
5位 13.81 三海 直輝(1) 光大和中
6位 14.04 柳 晴翔(1) 周南桜田中
7位 15.51 佐貫 蒼(1) 防府小野中
予選【中1】 7組 (1.6)
1位 12.20 樹下 慈温(1) 周防大島中
2位 12.49 藤本 琥太郎(1) 下関垢田中
3位 12.81 小西 真白(1) 山口鴻南中
4位 12.89 西本 聡真(1) 光島田中
5位 13.71 浜口 陽向(1) 野田学園中
6位 14.18 花田 劉人(1) 下関勝山中
7位 15.62 原田 夷吾(1) 周南福川中
準決勝【中1】 1組 (3.2)
1位 11.98 樹下 慈温(1) 周防大島中
2位 12.31 藤本 琥太郎(1) 下関垢田中
3位 12.54 梅地 開斗(1) 萩むつみ中
4位 12.60 平田 遥人(1) 山口大内中
5位 12.76 藤井 雄大(1) 山口鴻南中
6位 12.92 渡辺 達仁(1) 下松末武中
7位 13.13 片嶋 翔(1) 翔雲中
8位 13.31 田辺 孝亮(1) 柳井中
準決勝【中1】 2組 (3.0)
1位 12.09 大下 心太郎(1) 下関菊川中
2位 12.40 渡辺 日色(1) 翔雲中
3位 12.52 山方 遥翔(1) 光浅江中
4位 12.76 小西 真白(1) 山口鴻南中
5位 12.77 清水 息吹(1) 光浅江中
6位 12.97 坂野 鉄平(1) 長門深川中
7位 13.13 岡 柊志(1) 下関川中中
8位 13.29 稲井 悠人(1) 周南富田中
準決勝【中1】 3組 (2.2)
1位 11.58 柏田 琉依(1) 山口FSL
2位 12.59 村上 心(1) 木屋川中
3位 12.69 山本 天虎(1) 下松末武中
4位 12.76 古田 虎太郎(1) 夢が丘中
5位 12.87 西本 聡真(1) 光島田中
6位 12.88 和田 玲音(1) 長門深川中
7位 13.00 友景 奏太(1) 山口徳地中
8位 13.46 棟近 愛都(1) 光浅江中
決勝【中1】 (-0.1)
1位 11.76 柏田 琉依(1) 山口FSL
2位 12.34 樹下 慈温(1) 周防大島中
3位 12.41 大下 心太郎(1) 下関菊川中
4位 12.52 藤本 琥太郎(1) 下関垢田中
5位 12.76 村上 心(1) 木屋川中
6位 12.84 梅地 開斗(1) 萩むつみ中
7位 12.88 渡辺 日色(1) 翔雲中
8位 13.03 山方 遥翔(1) 光浅江中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 12.19 六郎万 廉人(2) 周南太華中
2位 12.37 上田 新之助(2) 防府華陽中
3位 12.63 佐伯 龍飛(2) 防府右田中
4位 12.67 加藤 駿介(2) 光浅江中
5位 12.71 仲 悠希(2) 山口鴻南中
6位 13.30 藤本 一翼(2) 長門深川中
7位 13.51 大中 晴仁(2) 防府桑山中
8位 13.69 越場 万喜人(2) 下関東部中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 12.27 田中 悠斗(2) 下関日新中
2位 12.29 上田 崇剛(2) 山口大内中
3位 12.30 滝本 歩斗(2) 下関川中中
4位 12.31 西嶋 蓮斗(2) 周南富田中
5位 13.00 西村 悠吾(2) 山口小郡中
6位 13.26 大内 洋人(2) 田布施中
7位 13.32 河本 大輝(2) 防府国府中
8位 13.69 松下 奏(2) 長門深川中
予選【中2】 3組 (-0.6)
1位 12.25 佃 圭汰(2) 下関川中中
2位 12.37 今井 維吹(2) 柳井中
3位 12.58 室 洸希(2) 下関山の田中
4位 12.75 中谷 輝汰(2) 周南富田中
5位 12.84 中村 太一(2) 萩東中
6位 12.91 和久 隼士(2) 長門深川中
7位 12.99 松本 琉希(2) 山口鴻南中
8位 14.35 箕島 悠仁(2) 山口小郡中
予選【中2】 4組 (-1.1)
1位 12.06 石本 貫一郎(2) 木屋川中
2位 12.08 福永 澄海(2) 萩西中
3位 12.65 河村 楽(2) 防府桑山中
4位 12.82 大原 伶央(2) 光島田中
5位 12.91 有田 翔星(2) 周南富田中
6位 13.22 笹野 悠希(2) 秋月中
7位 14.31 五嶋 優(2) 旭中
予選【中2】 5組 (1.4)
1位 12.22 田中 飛羽(2) 宇部常盤中
2位 12.40 木村 亮馬(2) 小野田中
3位 12.43 弘津 佐助(2) 柳井中
4位 12.47 梶山 大地(2) 山口鴻南中
5位 12.66 デイビス 廉(2) 防府華陽中
6位 13.53 宮崎 友維(2) 周南福川中
予選【中2】 6組 (-1.4)
1位 12.51 石井 順也(2) 下関川中中
2位 12.64 戸崎 春暉(2) 萩西中
3位 12.75 永田 力丸(2) 県下関中等中
4位 12.91 中野 凱斗(2) 山口鴻南中
5位 13.16 久米野 陽介(2) 防府国府中
6位 13.43 岡村 奏汰(2) 光島田中
準決勝【中2】 1組 (0.6)
1位 11.96 福永 澄海(2) 萩西中
2位 12.06 石本 貫一郎(2) 木屋川中
3位 12.24 西嶋 蓮斗(2) 周南富田中
4位 12.26 石井 順也(2) 下関川中中
5位 12.37 戸崎 春暉(2) 萩西中
6位 12.57 滝本 歩斗(2) 下関川中中
7位 12.83 永田 力丸(2) 県下関中等中
8位 12.90 中谷 輝汰(2) 周南富田中
準決勝【中2】 2組 (1.0)
1位 12.08 佃 圭汰(2) 下関川中中
2位 12.26 今井 維吹(2) 柳井中
3位 12.28 田中 飛羽(2) 宇部常盤中
4位 12.28 上田 新之助(2) 防府華陽中
5位 12.54 デイビス 廉(2) 防府華陽中
6位 12.57 室 洸希(2) 下関山の田中
7位 12.58 加藤 駿介(2) 光浅江中
8位 12.63 佐伯 龍飛(2) 防府右田中
準決勝【中2】 3組 (1.2)
1位 12.05 六郎万 廉人(2) 周南太華中
2位 12.13 田中 悠斗(2) 下関日新中
3位 12.22 弘津 佐助(2) 柳井中
4位 12.30 木村 亮馬(2) 小野田中
5位 12.37 梶山 大地(2) 山口鴻南中
6位 12.42 上田 崇剛(2) 山口大内中
7位 12.76 河村 楽(2) 防府桑山中
8位 12.77 仲 悠希(2) 山口鴻南中
決勝【中2】 (2.0)
1位 11.73 福永 澄海(2) 萩西中
2位 11.87 石本 貫一郎(2) 木屋川中
3位 11.89 六郎万 廉人(2) 周南太華中
4位 12.05 佃 圭汰(2) 下関川中中
5位 12.08 西嶋 蓮斗(2) 周南富田中
6位 12.11 弘津 佐助(2) 柳井中
7位 12.12 田中 悠斗(2) 下関日新中
8位 12.38 今井 維吹(2) 柳井中
予選【中3】 1組 (-0.1)
1位 11.70 田村 穂高(3) 萩東中
2位 11.71 川上 紫苑(3) 防府華陽中
3位 11.78 小村 怜(3) 下松末武中
4位 12.10 田中 成(3) 下関川中中
5位 12.33 林 慧飛(3) 防府国府中
6位 12.69 三浦 瑚右(3) 光島田中
7位 12.98 森重 迅翔(3) 周南岐陽中
8位 13.28 佐々木 太陽(3) 防府小野中
9位 14.04 密山 晃平(3) 山口大附光中
予選【中3】 2組 (2.3)
1位 11.67 小山 慎吾(3) 下関山の田中
2位 11.69 白根 大雅(3) 下関長府中
3位 11.94 佐藤 由規(3) 大嶺中
4位 12.02 中村 颯人(3) 光島田中
5位 12.25 古川 心大(3) 周南岐陽中
6位 12.27 中根 悠貴(3) 岩国川下中
6位 12.27 宮部 恭一(3) 岩国麻里布中
8位 12.41 松元 智樹(3) 宇部藤山中
予選【中3】 3組 (1.2)
1位 11.26 佐藤 俊(3) 山口鴻南中
2位 11.83 茶谷 友翔(3) 下関山の田中
3位 11.98 酒井 彗多(3) 山口大内中
4位 12.02 松鶴 琉都(3) 厚東川中
5位 12.08 清水 柾己(3) 周南熊毛中
6位 12.15 舞田 知明(3) 防府国府中
7位 12.68 山本 直幸(3) 周南周陽中
8位 13.46 森王 晴空(3) 宇部東岐波中
予選【中3】 4組 (-0.1)
1位 11.62 国永 育哉(3) 下松末武中
2位 11.84 水村 太河(3) 柳井中
3位 12.51 矢野下 大輝(3) 光島田中
4位 12.55 国重 勇心(3) 周南岐陽中
5位 12.65 原田 英承(3) 萩むつみ中
6位 12.84 緒方 勘太(3) 下関彦島中
7位 13.06 村岡 翔(3) 岩国中
予選【中3】 5組 (2.2)
1位 11.32 坂野 真大(3) 長門深川中
2位 11.85 野本 泰生(3) 宇部黒石中
3位 11.92 渡部 陽斗(3) 周南富田中
4位 12.06 前村 一颯(3) 下関東部中
5位 12.25 河崎 優太(3) 上宇部中
6位 12.28 西平 将也(3) 下関川中中
7位 12.82 佐々木 楽音(3) 木屋川中
8位 12.91 高沢 龍乃佑(3) 光浅江中
予選【中3】 6組 (1.1)
1位 11.75 杉原 颯馬(3) 光島田中
2位 12.02 藤崎 巧真(3) 下関東部中
3位 12.05 久保 慧悟(3) 下関勝山中
4位 12.35 東 勇斗(3) 岩国川下中
5位 12.64 末富 晴一(3) 防府桑山中
6位 12.68 繁沢 優希(3) 高森みどり
7位 12.69 楠本 結斗(3) 周南富田中
8位 13.08 中尾 璃生(3) 下松末武中
予選【中3】 7組 (0.2)
1位 11.57 椎木 大翔(3) 高川学園中
2位 11.64 渡辺 光仁(3) 下松末武中
3位 12.03 田辺 佳之(3) 萩西中
4位 12.06 早乗 煌央(3) 長門深川中
5位 12.15 西本 凌介(3) 岩国中
6位 12.30 岡田 廉(3) 光浅江中
7位 12.50 須村 蓮(3) 宇部黒石中
8位 13.19 板垣 希生(3) 下関向洋中
予選【中3】 8組 (1.8)
1位 11.77 池田 祐樹(3) 下関彦島中
2位 11.80 秋田 真良(3) 萩東中
3位 12.07 広田 陸斗(3) 日置中
4位 12.22 真鍋 琥太郎(3) 宇部藤山中
5位 12.33 伊川 久遠(3) 宇部東岐波中
6位 12.95 小野 晴貴(3) 周南桜田中
7位 13.14 藤本 祐之介(3) 長門深川中
8位 13.39 西村 秀平(3) 周南福川中
予選【中3】 9組 (0.5)
1位 11.02 長網 優茉(3) 下関勝山中
2位 11.58 清本 快(3) 下関向洋中
3位 11.85 岩村 志穏(3) 下関山の田中
4位 11.91 秋山 和真(3) 下関日新中
5位 12.05 坂井 諒祐(3) 山口大附光中
6位 12.10 山本 真輝(3) 周南岐陽中
7位 12.15 石丸 絢大(3) 萩東中
8位 12.96 田中 虹(3) 防府国府中
予選【中3】 10組 (1.0)
1位 11.02 福永 叶人(3) 周南太華中
2位 11.51 岩崎 有輝(3) 下関山の田中
3位 12.19 中尾 辿(3) 下関菊川中
4位 12.24 松岡 七舜(3) 防府桑山中
5位 12.36 尾田 浩輝(3) 小野田中
6位 12.42 烏田 聡太(3) 山口鴻南中
7位 13.36 大中 涼雅(3) 防府華陽中
8位 13.45 市瀬 陽基(3) 萩西中
準決勝【中3】 1組 (-0.2)
1位 11.51 福永 叶人(3) 周南太華中
2位 11.62 岩崎 有輝(3) 下関山の田中
3位 11.64 椎木 大翔(3) 高川学園中
4位 11.78 田村 穂高(3) 萩東中
5位 11.93 白根 大雅(3) 下関長府中
6位 12.03 秋山 和真(3) 下関日新中
7位 12.05 茶谷 友翔(3) 下関山の田中
8位 12.20 藤崎 巧真(3) 下関東部中
準決勝【中3】 2組 (-0.4)
1位 11.57 長網 優茉(3) 下関勝山中
2位 11.63 清本 快(3) 下関向洋中
3位 11.68 国永 育哉(3) 下松末武中
4位 11.80 水村 太河(3) 柳井中
5位 11.82 渡辺 光仁(3) 下松末武中
6位 11.87 小山 慎吾(3) 下関山の田中
7位 12.11 野本 泰生(3) 宇部黒石中
8位 12.16 渡部 陽斗(3) 周南富田中
準決勝【中3】 3組 (1.9)
1位 11.32 坂野 真大(3) 長門深川中
2位 11.43 佐藤 俊(3) 山口鴻南中
3位 11.48 杉原 颯馬(3) 光島田中
4位 11.69 川上 紫苑(3) 防府華陽中
5位 11.75 小村 怜(3) 下松末武中
6位 11.76 岩村 志穏(3) 下関山の田中
7位 11.82 池田 祐樹(3) 下関彦島中
8位 11.96 秋田 真良(3) 萩東中
決勝【中3】 (0.8)
1位 11.01 福永 叶人(3) 周南太華中
2位 11.12 長網 優茉(3) 下関勝山中
3位 11.38 佐藤 俊(3) 山口鴻南中
4位 11.39 坂野 真大(3) 長門深川中
5位 11.55 岩崎 有輝(3) 下関山の田中
6位 11.59 椎木 大翔(3) 高川学園中
7位 11.61 杉原 颯馬(3) 光島田中
8位 11.91 清本 快(3) 下関向洋中
予選 1組 (-0.1)
1位 23.20 坂野 真大(3) 長門深川中
2位 23.72 渕上 和希(3) 光井中
3位 24.59 佐藤 由規(3) 大嶺中
4位 24.74 橋本 宙到(3) 下関垢田中
5位 24.84 石丸 絢大(3) 萩東中
6位 25.54 古川 心大(3) 周南岐陽中
7位 26.55 中村 和喜(3) 周南富田中
予選 2組 (0.4)
1位 23.51 国永 育哉(3) 下松末武中
2位 23.53 岩崎 有輝(3) 下関山の田中
3位 24.66 広田 陸斗(3) 日置中
4位 24.83 西平 将也(3) 下関川中中
5位 25.32 梶山 大地(2) 山口鴻南中
6位 25.49 藤崎 巧真(3) 下関東部中
7位 25.51 藤吉 健(3) 県下関中等中
8位 26.53 上田 優(3) 下関玄洋中
予選 3組 (1.0)
1位 22.95 長網 優茉(3) 下関勝山中
2位 25.09 野本 泰生(3) 宇部黒石中
3位 25.77 玉田 航大(3) 岩国中
4位 26.05 松橋 虎太朗(3) 木屋川中
5位 26.67 楠本 結斗(3) 周南富田中
6位 26.70 岩本 奏人(3) 須佐中
7位 27.95 山口 俊輔(2) 防府華陽中
予選 4組 (0.3)
1位 24.02 福永 叶人(3) 周南太華中
2位 24.45 秋田 真良(3) 萩東中
3位 24.63 清水 柾己(3) 周南熊毛中
4位 24.74 白根 大雅(3) 下関長府中
5位 25.48 笠井 尋斗(3) 山陽小野田高千帆中
6位 25.89 加藤 瑞己(3) 柳井中
7位 26.06 河野 諒太(3) 岩国中
8位 27.82 武下 爽祐(2) 下関長成中
予選 5組 (0.6)
1位 23.57 杉原 颯馬(3) 光島田中
2位 23.93 柏田 琉依(1) 山口FSL
3位 24.19 渡辺 光仁(3) 下松末武中
4位 24.99 石本 貫一郎(2) 木屋川中
5位 25.25 岡田 廉(3) 光浅江中
6位 25.50 平川 士竜(3) 宇部黒石中
7位 25.79 上田 新之助(2) 防府華陽中
8位 27.10 金子 青葉(2) 厚狭中
予選 6組 (0.8)
1位 24.04 水村 太河(3) 柳井中
2位 25.17 松鶴 琉都(3) 厚東川中
3位 25.23 山本 真輝(3) 周南岐陽中
4位 26.40 県内 大河(3) 光浅江中
5位 26.54 榊田 海凪(3) 岩国川下中
決勝 (1.6)
1位 22.68 福永 叶人(3) 周南太華中
2位 22.75 長網 優茉(3) 下関勝山中
3位 22.90 坂野 真大(3) 長門深川中
4位 23.49 杉原 颯馬(3) 光島田中
5位 23.78 岩崎 有輝(3) 下関山の田中
6位 23.91 柏田 琉依(1) 山口FSL
7位 23.95 国永 育哉(3) 下松末武中
8位 24.08 渕上 和希(3) 光井中
予選 1組
1位 51.72 椎木 大翔(3) 高川学園中
2位 54.51 白石 祐貴(3) 宇部黒石中
3位 55.54 加藤 秀弥(3) 野田学園中
4位 56.64 田中 翼(3) 周南岐陽中
5位 57.36 中野 凱斗(2) 山口鴻南中
6位 60.12 久米野 陽介(2) 防府国府中
7位 62.45 瀬戸山 佳知(3) 下松末武中
予選 2組
1位 51.67 清本 快(3) 下関向洋中
2位 54.38 野田 明空(2) 下関東部中
3位 54.94 酒井 彗多(3) 山口大内中
4位 57.14 弘津 佐助(2) 柳井中
5位 57.46 西村 大翔(2) 下関玄洋中
6位 57.48 山本 温毅(3) 岩国川下中
7位 58.94 高崎 奏太(2) 下関垢田中
8位 63.91 西矢 大翔(3) 岩国中
9位 73.60 山根 拓海(1) 野田学園中
予選 3組
1位 53.45 花田 敦裕(3) 下松末武中
2位 54.92 柴田 大輝(3) 宇部黒石中
3位 54.92 前田 昂太(3) 下関勝山中
4位 55.02 香川 優(3) 柳井中
5位 58.23 園田 一太(3) 大嶺中
6位 58.63 吉永 瑚羽(2) 光井中
7位 62.71 秋本 翔太(3) 萩東中
予選 4組
1位 52.02 竹下 維杜(3) 下関垢田中
2位 55.16 舞田 知明(3) 防府国府中
3位 56.07 和田 凌駕(3) 下関東部中
4位 56.24 近藤 拓実(3) 下関川中中
5位 56.59 長谷川 聡大(3) 下関勝山中
6位 57.83 志村 聡(2) 下関向洋中
7位 60.09 松永 尊(3) 岩国麻里布中
8位 64.59 高山 駿斗(3) 山口大附光中
決勝
1位 52.04 清本 快(3) 下関向洋中
2位 52.13 椎木 大翔(3) 高川学園中
3位 53.02 竹下 維杜(3) 下関垢田中
4位 54.71 白石 祐貴(3) 宇部黒石中
5位 54.73 花田 敦裕(3) 下松末武中
6位 55.25 柴田 大輝(3) 宇部黒石中
7位 55.51 野田 明空(2) 下関東部中
8位 56.12 前田 昂太(3) 下関勝山中
四種競技
1位 55.21 塚本 大地(2) 萩西中
2位 57.02 手嶋 蒼生(3) 周南富田中
3位 60.79 安原 悠人(2) 岩国麻里布中
予選 1組
1位 2.01.40 佐山 青(3) 周南富田中
2位 2.01.80 三木 義之(3) 下関東部中
3位 2.02.69 国本 力(3) 山口小郡中
4位 2.04.56 安藤 直希(3) 山陽小野田高千帆中
5位 2.04.84 石川 颯人(2) 周南周陽中
6位 2.05.44 古谷 隼士(3) 周南富田中
7位 2.05.57 前田 昂太(3) 下関勝山中
8位 2.05.58 杉原 蒼士(3) 萩西中
9位 2.06.14 竹下 維杜(3) 下関垢田中
10位 2.07.81 香川 優(3) 柳井中
予選 2組
1位 2.08.15 南 航平(3) 宇部西岐波中
2位 2.08.42 加藤 秀弥(3) 野田学園中
3位 2.09.64 白石 祐貴(3) 宇部黒石中
4位 2.10.54 田中 翼(3) 周南岐陽中
5位 2.12.44 青木 水南(2) 山口湯田中
6位 2.13.47 篠原 啓真(3) 下関勝山中
7位 2.13.66 小田 龍志(3) 光島田中
8位 2.16.39 藤井 爽介(3) 周南周陽中
9位 2.17.27 工藤 漱士(3) 下関玄洋中
10位 2.18.53 市田 暖弥(3) 周防大島中
予選 3組
1位 2.15.74 フラック 海斗(2) 下関日新中
2位 2.18.42 坂東 皓太郎(3) 大嶺中
3位 2.19.29 古谷 悠悟(2) 下関東部中
4位 2.21.31 奥本 狼生(3) 周南岐陽中
5位 2.23.52 杉山 瑛太(2) 柳井中
6位 2.23.89 椙原 颯(3) 岩国川下中
7位 2.24.02 浜村 咲太(2) 県下関中等中
8位 2.24.47 原田 蒼介(3) 下松中
9位 2.25.06 坂本 風雅(3) 山陽小野田高千帆中
10位 2.25.19 斎藤 瑛太(2) 木屋川中
11位 2.30.37 米川 瑠惟(3) 山口大内中
予選 4組
1位 2.15.91 平尾 輝久斗(2) 防府国府中
2位 2.19.06 今田 陸(2) 岩国麻里布中
3位 2.25.59 福田 航平(3) 防府桑山中
4位 2.27.03 野間 巧真(3) 防府小野中
5位 2.34.00 吉永 椋真(3) 晃英館中
6位 2.42.76 福永 翔麻(2) 防府右田中
7位 2.45.23 尾山 太一(2) 宇部厚南中
8位 2.50.83 平川 壮信(1) 光大和中
決勝
1位 2.00.90 佐山 青(3) 周南富田中
2位 2.01.18 三木 義之(3) 下関東部中
3位 2.03.22 国本 力(3) 山口小郡中
4位 2.04.13 杉原 蒼士(3) 萩西中
5位 2.04.67 古谷 隼士(3) 周南富田中
6位 2.05.00 安藤 直希(3) 山陽小野田高千帆中
7位 2.15.23 石川 颯人(2) 周南周陽中
予選 1組
1位 4.06.42 木村 啓運(3) 萩西中
2位 4.08.80 平尾 洸太郎(3) 防府国府中
3位 4.12.35 三木 義之(3) 下関東部中
4位 4.14.38 佐山 青(3) 周南富田中
5位 4.14.61 渡辺 真紘(2) 光井中
6位 4.16.88 西野 旺芽(3) 防府国府中
7位 4.17.52 末永 悠貴(3) 周南富田中
8位 4.17.86 神吉 テオ(3) 光島田中
9位 4.18.66 安藤 直希(3) 山陽小野田高千帆中
10位 4.19.01 古谷 隼士(3) 周南富田中
11位 4.19.31 迫田 命聖(3) 柳井中
12位 4.25.00 三浦 悠斗(3) 周南周陽中
予選 2組
1位 4.19.23 福田 悠真(3) 光島田中
2位 4.19.31 栗本 陽向(2) 防府国府中
3位 4.19.58 稗田 櫂(3) 光島田中
4位 4.20.30 御園生 奏人(3) 防府国府中
5位 4.22.44 山本 睦生(3) 周南桜田中
6位 4.28.64 藤井 爽介(3) 周南周陽中
7位 4.30.85 藤田 悠希(3) 柳井中
8位 4.32.82 南 航平(3) 宇部西岐波中
9位 4.33.66 新本 竜也(3) 山口鴻南中
10位 4.33.69 矢吹 連勝(3) 防府桑山中
11位 4.38.19 田村 有悠(3) 県下関中等中
12位 4.44.42 河村 尚哉(3) 下関勝山中
予選 3組
1位 4.29.23 児玉 憲衡(3) 県下関中等中
2位 4.30.09 活田 直太郎(3) 豊北中
3位 4.31.46 福重 空(3) 光島田中
4位 4.33.82 渡辺 大也(3) 周南福川中
5位 4.34.48 佐々木 悠翔(3) 防府国府中
6位 4.34.69 田中 利来(3) 防府右田中
7位 4.35.08 今田 陸(2) 岩国麻里布中
8位 4.36.42 大谷 将斎(3) 萩東中
9位 4.37.19 松田 優希(3) 大嶺中
10位 4.37.66 大原 拓真(3) 下関東部中
11位 4.39.31 小関 涼也(3) 田布施中
12位 4.39.84 松元 宙(3) 防府桑山中
13位 4.42.64 栢原 哲也(3) 周南周陽中
14位 4.43.17 松野 佑海(3) 光島田中
予選 4組
1位 4.37.11 小田 龍志(3) 光島田中
2位 4.44.76 伊藤 弘人(3) 山口FSL
3位 4.46.48 蔵藤 遼太朗(1) 光大和中
4位 4.50.14 鞆工 蓮音(3) 宇部常盤中
5位 4.54.25 小川 颯太(3) 防府佐波中
6位 4.58.39 山根 和馬(3) 萩東中
7位 5.02.45 上西 幸成(3) 宇部東岐波中
8位 5.02.94 岡村 奏風(1) 高川学園中
9位 5.03.50 梅本 悠大(3) 下松中
10位 5.07.59 渡辺 栞音(3) 山陽小野田高千帆中
11位 5.14.58 小林 伊織(3) 下関向洋中
12位 5.15.29 寺本 陸人(3) 須佐中
13位 5.33.41 松村 奏希(3) 平生中
14位 5.35.86 SALVADOR CODI(2) 由宇中
決勝
1位 4.06.10 木村 啓運(3) 萩西中
2位 4.06.27 平尾 洸太郎(3) 防府国府中
3位 4.08.21 三木 義之(3) 下関東部中
4位 4.13.52 渡辺 真紘(2) 光井中
5位 4.14.70 神吉 テオ(3) 光島田中
6位 4.15.04 西野 旺芽(3) 防府国府中
7位 4.16.85 安藤 直希(3) 山陽小野田高千帆中
8位 4.16.89 末永 悠貴(3) 周南富田中
9位 4.16.90 福田 悠真(3) 光島田中
10位 4.17.00 古谷 隼士(3) 周南富田中
11位 4.18.44 栗本 陽向(2) 防府国府中
12位 4.19.70 稗田 櫂(3) 光島田中
13位 4.20.08 山本 睦生(3) 周南桜田中
14位 4.20.92 御園生 奏人(3) 防府国府中
15位 4.36.52 迫田 命聖(3) 柳井中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.33.39 園田 虎太朗(1) UBE TRACK CLUB
2位 4.35.50 田村 心奏(1) 山口AC
3位 4.37.37 山本 大翔(1) 周南富田中
4位 4.38.68 中村 虹輝(1) 周南福川中
5位 4.41.82 三宅 悠斗(1) 山口大内中
6位 4.42.49 蔵藤 遼太朗(1) 光大和中
7位 4.47.01 品川 陽翔(1) 三見小中
8位 4.48.26 石川 虎太郎(1) 防府国府中
9位 4.52.77 二宮 蒼太(1) 平生中
10位 4.55.73 中野 雄介(1) 平生中
11位 4.57.90 永松 陽斗(1) 萩東中
12位 5.03.33 森脇 蓮介(1) UBE TRACK CLUB
13位 5.03.70 竹原 大翔(1) 光浅江中
14位 5.05.24 水島 憩(1) 小野田中
15位 5.11.88 大川 正棟(1) 周防大島中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.52.84 上山 遼人(1) 田布施中
2位 4.57.55 河野 蒼市(1) 光島田中
3位 4.58.93 岩尾 陸人(1) 下関長成中
4位 4.58.94 町田 莉凰(1) 山口FSL
5位 5.01.81 川崎 陸登(1) 翔雲中
6位 5.03.96 原田 隼利(1) 周南太華中
7位 5.09.11 長門 慶太(1) 周南岐陽中
8位 5.09.60 幹 人響(1) 防府佐波中
9位 5.09.73 藤田 祐希(1) 宇部西岐波中
10位 5.12.78 谷村 尚哉(1) 山口鴻南中
11位 5.12.96 貞弘 拓海(1) 周南桜田中
12位 5.13.44 片山 大河(1) 周南福川中
13位 5.13.98 小林 絢聖(1) 大嶺中
14位 5.15.40 藤山 修吾(1) 下関向洋中
15位 5.15.83 高松 蓮(1) 長門深川中
16位 5.16.29 吉岡 小轍(1) 萩東中
17位 5.20.72 山崎 耕輔(1) 光大和中
18位 5.21.50 村井 亮太(1) 下松末武中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.54.65 綿谷 海璃(1) 高川学園中
2位 4.57.67 小屋町 歓太(1) 柳井中
3位 5.09.25 木村 究徹(1) 萩西中
4位 5.11.94 河村 荘葵(1) 防府桑山中
5位 5.15.31 山下 晃生(1) 周南周陽中
6位 5.15.85 藤本 航輔(1) 光井中
7位 5.19.62 上岡 未徠(1) 下関勝山中
8位 5.19.76 的山 智弥(1) 宇部藤山中
9位 5.25.39 松田 章利(1) 県下関中等中
10位 5.25.73 吉信 翔(1) 山陽小野田高千帆中
11位 5.26.17 森沢 蒼(1) 下関東部中
12位 5.26.25 河内 悠真(1) 防府国府中
13位 5.44.19 中野 兼太郎(1) 木屋川中
14位 7.20.85 中村 瑛飛(1) 旭中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.17.19 田中 晴久(2) 山口鴻南中
2位 4.19.54 石川 颯人(2) 周南周陽中
3位 4.20.43 重安 輝(2) 周南桜田中
4位 4.20.67 田中 佑(2) 下関東部中
5位 4.20.94 西本 新(2) 周南周陽中
6位 4.23.93 木村 樹(2) 高川学園中
7位 4.24.34 青木 水南(2) 山口湯田中
8位 4.29.60 松本 優哉(2) 宇部西岐波中
9位 4.32.86 水流添 颯斗(2) 周南岐陽中
10位 4.33.63 林 泰我(2) 光島田中
11位 4.34.07 片岡 宙夢(2) 高川学園中
12位 4.37.06 鶴田 界無(2) 山口大内中
13位 4.38.53 平田 未来(2) 県下関中等中
14位 4.41.22 三浦 晴琉(2) 東中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.28.29 平尾 輝久斗(2) 防府国府中
2位 4.35.48 魚本 颯太(2) 萩西中
3位 4.36.27 新原 拓実(2) 田布施中
4位 4.38.08 藤崎 駿(2) 萩西中
5位 4.38.91 フラック 海斗(2) 下関日新中
6位 4.39.47 玉野 寛汰(2) 周南富田中
7位 4.39.50 藤井 颯大(2) 光井中
8位 4.40.18 米北 浩輝(2) 下関垢田中
9位 4.41.05 山元 俊(2) 大和走ろう会
10位 4.45.75 安広 大耀(2) 下関勝山中
11位 4.46.11 生村 優成(2) 周南桜田中
12位 4.47.86 大池 晃誠(2) 周南周陽中
13位 4.50.76 斎藤 煌来(2) 宇部藤山中
14位 4.56.37 弘中 智也(2) 防府国府中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.48.02 古川 耕太朗(2) 柳井中
2位 4.49.10 片岡 大河(2) 長門深川中
3位 4.54.50 渕上 尋斗(2) 周南福川中
4位 4.54.82 倉重 慶一(2) 由宇中
5位 4.56.80 釜中 隆行(2) 田布施中
6位 5.01.32 坂本 大宜(2) 防府華陽中
7位 5.01.45 弘中 翔梧(2) 周南太華中
8位 5.01.57 野村 優太(2) 山口鴻南中
9位 5.03.92 能村 瑛太(2) 宇部厚南中
10位 5.04.06 吉武 大虎(2) 厚狭中
11位 5.06.07 岡広 優汰(2) 周防大島中
12位 5.28.11 長岡 心響(2) 萩東中
タイムレース 1組
1位 8.51.16 平尾 洸太郎(3) 防府国府中
2位 8.57.23 木村 啓運(3) 萩西中
3位 9.00.02 栗本 陽向(2) 防府国府中
4位 9.08.31 神吉 テオ(3) 光島田中
5位 9.10.54 福田 悠真(3) 光島田中
6位 9.13.78 山下 大知(3) 周南周陽中
7位 9.16.42 西野 旺芽(3) 防府国府中
8位 9.18.15 御園生 奏人(3) 防府国府中
9位 9.20.54 西本 新(2) 周南周陽中
10位 9.20.59 稗田 櫂(3) 光島田中
11位 9.26.23 ロードリックセス 和登(3) 岩国川下中
12位 9.40.38 三浦 悠斗(3) 周南周陽中
13位 9.44.66 平田 未来(2) 県下関中等中
14位 9.50.79 末永 悠貴(3) 周南富田中
15位 10.14.89 松本 優哉(2) 宇部西岐波中
16位 10.16.70 北村 梨夢(3) 萩西中
17位 10.19.84 柳 友真(3) 山陽小野田高千帆中
タイムレース 2組
1位 9.50.39 渡辺 大也(3) 周南福川中
2位 9.52.06 林 泰我(2) 光島田中
3位 9.54.69 田原 稜麻(3) 周南岐陽中
4位 9.55.04 福重 空(3) 光島田中
5位 10.03.40 松村 碧(3) 防府国府中
6位 10.04.54 山口 翔馬(2) 光浅江中
7位 10.07.22 山元 俊(2) 大和走ろう会
8位 10.09.16 大池 晃誠(2) 周南周陽中
9位 10.10.12 山村 朗人(2) 由宇中
10位 10.12.66 伊藤 楽尉(3) 宇部藤山中
11位 10.15.97 大亀 幸志朗(3) ひらちゅうRC
12位 10.22.14 上村 吏玖(3) 光島田中
13位 10.34.52 岬本 響也(2) 下関東部中
14位 10.37.47 末広 佑貴(3) 岩国中
15位 10.37.83 柳 慶士(2) 山口鴻南中
16位 10.47.96 池田 洋斗(3) 宇部黒石中
17位 11.08.08 久保田 敬伍(3) 周防大島中
18位 11.51.09 隠田 琉聖(3) 大島中
予選 1組 (1.0)
1位 16.53 池田 祐樹(3) 下関彦島中
2位 18.55 岩本 新史(3) 萩西中
3位 18.78 大河原 健斗(3) 下関向洋中
4位 20.14 玉川 拓海(2) 光島田中
5位 20.28 石光 知季(3) 野田学園中
予選 2組 (0.4)
1位 15.64 手嶋 蒼生(3) 周南富田中
2位 16.53 教仙 庵吏(3) 下関川中中
3位 18.16 刀祢 湊(2) 萩西中
4位 18.66 国重 勇心(3) 周南岐陽中
5位 18.82 福永 羅依(3) 山陽小野田高千帆中
決勝 (0.2)
1位 15.52 手嶋 蒼生(3) 周南富田中
2位 16.31 池田 祐樹(3) 下関彦島中
3位 16.34 教仙 庵吏(3) 下関川中中
4位 18.12 刀祢 湊(2) 萩西中
5位 18.14 国重 勇心(3) 周南岐陽中
6位 18.58 岩本 新史(3) 萩西中
7位 18.61 大河原 健斗(3) 下関向洋中
8位 18.69 福永 羅依(3) 山陽小野田高千帆中
四種競技 (-2.0)
1位 15.61 手嶋 蒼生(3) 周南富田中
2位 18.47 塚本 大地(2) 萩西中
3位 22.58 安原 悠人(2) 岩国麻里布中
タイムレース 1組
1位 46.93萩西中
2位 46.93萩東中
3位 47.13柳井中
4位 47.56周南岐陽中
5位 47.94防府国府中
6位 48.70岩国川下中
7位 49.00下関長府中
タイムレース 2組
1位 45.48下関山の田中
2位 45.82下松末武中
3位 46.30光島田中
4位 46.74下関川中中
5位 46.95下関勝山中
6位 47.52長門深川中
7位 47.72周南富田中
8位 48.38山口鴻南中
決勝
1位 1.70 藤田 陽音(3) 防府国府中
2位 1.65 原田 青空(3) 下関彦島中
3位 1.65 真鍋 琥太郎(3) 宇部藤山中
4位 1.60 河村 竜輝(2) 下松末武中
5位 1.60 中村 啓人(3) 大嶺中
6位 1.55 伊藤 寛哲(3) 萩東中
7位 1.50 福川 蒼真(2) 周防大島中
8位 1.50 田中 翔太(3) 宇部黒石中
四種競技
1位 1.63 手嶋 蒼生(3) 周南富田中
2位 1.55 塚本 大地(2) 萩西中
決勝
1位 2.90 小原 涼(3) 防府佐波中
2位 2.80 黒瀬 拓弥(3) 防府佐波中
3位 2.70 原田 望羽(3) 防府佐波中
4位 2.40 吉岡 蒼空(2) 防府佐波中
5位 2.30 新庄 茜(3) 周南桜田中
6位 2.20 江本 かんな(3) 周防大島中
7位 2.20 松浦 吉家(2) 防府佐波中
8位 2.20 神田 大和(1) 防府佐波中
決勝
1位 6.05 (-1.2) 小山 慎吾(3) 下関山の田中
2位 5.97 (-1.1) 前村 一颯(3) 下関東部中
3位 5.78 (0.2) 早乗 煌央(3) 長門深川中
4位 5.75 (0.7) 藤田 陽音(3) 防府国府中
5位 5.67 (0.6) 林 慧飛(3) 防府国府中
6位 5.62 (0.8) 中尾 辿(3) 下関菊川中
7位 5.58 (-0.7) 和田 凌駕(3) 下関東部中
8位 5.49 (1.1) 繁田 真拓(3) 萩西中
9位 5.37 (0.5) 茶谷 友翔(3) 下関山の田中
10位 5.35 (0.5) 中村 颯人(3) 光島田中
11位 5.35 (0.7) 谷昴 汰郎(3) 周南熊毛中
12位 5.27 (-0.8) 田中 颯太(2) 萩西中
13位 5.14 (-0.5) 矢野下 大輝(3) 光島田中
14位 5.10 (-0.6) 田辺 佳之(3) 萩西中
15位 5.08 (-0.1) 仲 悠希(2) 山口鴻南中
16位 5.01 (-1.1) 鶴我 星空(3) 下関川中中
17位 5.00 (0.3) 森 琉世(2) 下関垢田中
18位 4.93 (-0.6) 原田 瑞生(3) 周南周陽中
19位 4.91 (-0.5) 東 聖人(3) 下松末武中
20位 4.83 (0.1) 三浦 瑚右(3) 光島田中
21位 4.49 (0.6) 山下 晴大(1) 山口FSL
22位 4.42 (-0.1) 石川 陽都(1) 野田学園中
23位 4.35 (0.3) 阿比留 舜(3) 下関山の田中
24位 4.35 (-0.4) 玉川 拓海(2) 光島田中
25位 2.76 (-0.7) 藤山 源生(3) 須佐中
決勝
1位 10.96 小室 慶仁(3) 下関山の田中
2位 9.95 武下 瑛(3) 山陽小野田高千帆中
3位 9.72 小宮 遼(3) 周南周陽中
4位 9.32 原田 偉風輝(3) 周南桜田中
5位 9.26 山下 結誠(3) 萩西中
6位 9.21 藤村 魁斗(3) 周南周陽中
7位 9.11 神田 将芳(3) 周南富田中
8位 8.72 田中 尊琉(2) 周南熊毛中
9位 8.61 後藤 青空(3) 下関長成中
10位 8.00 若林 大悟(2) 柳井中
11位 7.71 石田 喜丈(3) 田布施中
12位 7.39 魚谷 史智(3) 周南富田中
13位 7.15 篠田 航希(3) 大嶺中
14位 7.14 原田 大生地(2) 周南桜田中
15位 5.17 河村 正(3) 宇部常盤中
四種競技
1位 9.99 手嶋 蒼生(3) 周南富田中
2位 6.88 塚本 大地(2) 萩西中
3位 6.59 安原 悠人(2) 岩国麻里布中
決勝
1位 2270 手嶋 蒼生(3) 周南富田中
2位 1796 塚本 大地(2) 萩西中
3位 844 安原 悠人(2) 岩国麻里布中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 13.65 長谷川 碧(1) 山口FSL
2位 14.06 登城 美海(1) 宇部常盤中
3位 14.15 中村 真菜(1) 周南岐陽中
4位 14.74 新本 美音(1) 長門深川中
5位 14.80 宇佐川 結子(1) 防府桑山中
6位 15.07 上領 優伽(1) 萩東中
7位 15.81 田部 望宝(1) 翔雲中
予選【中1】 2組 (2.1)
1位 13.80 塩見 心彩(1) 翔雲中
2位 14.14 桜田 直美(1) 光島田中
3位 14.44 重西 陽菜(1) 萩むつみ中
4位 14.46 原田 桃羽(1) 下関長府中
5位 14.63 中村 虹音(1) 宇部黒石中
6位 14.66 沖墨 沙那(1) 周南富田中
7位 15.45 藤井 和樺乃(1) 防府右田中
予選【中1】 3組 (2.2)
1位 13.32 高杉 咲那(1) 翔雲中
2位 14.18 進藤 咲花(1) 柳井中
3位 14.40 福永 ゆずは(1) 萩西中
4位 14.63 曽田 笑鈴(1) 山口FSL
5位 15.26 大隅 早恵(1) 周南周陽中
6位 15.60 真鍋 梨沙(1) 山陽小野田高千帆中
7位 17.16 川崎 ひなた(1) 宇部厚南中
予選【中1】 4組 (2.2)
1位 13.74 橋口 夢明(1) 高川学園中
2位 13.76 山根 蒼依(1) 長門深川中
3位 14.22 湯浅 莉緒(1) 下関東部中
4位 14.72 我田 みのり(1) 田布施中
5位 14.77 豊田 桃夏(1) 萩西中
6位 14.87 益永 星菜(1) 下関勝山中
7位 15.44 松石 美月(1) 下松末武中
8位 15.94 佐田 心愛(1) 防府国府中
予選【中1】 5組 (0.1)
1位 13.48 前薗 紀沙(1) 山口FSL
2位 14.04 田村 麻衣(1) 周南周陽中
3位 14.36 藤谷 芽生(1) 周南桜田中
4位 14.87 武智 聖来(1) 下関山の田中
5位 14.94 沢重 凛(1) 周南岐陽中
6位 15.70 繁沢 愛奈(1) 高森みどり
予選【中1】 6組 (0.4)
1位 13.09 宮野 愛花(1) 防府国府中
2位 14.09 吉田 夏々(1) 名陵中
3位 14.44 森下 美都(1) 山口鴻南中
4位 14.64 橋本 千早(1) 宇部西岐波中
5位 15.71 坂根 蒼空(1) 大島中
6位 15.75 笹木 蘭七(1) 平生中
7位 15.78 小野 雅(1) 周南福川中
準決勝【中1】 1組 (1.3)
1位 13.28 宮野 愛花(1) 防府国府中
2位 13.81 山根 蒼依(1) 長門深川中
3位 13.88 塩見 心彩(1) 翔雲中
4位 13.99 中村 真菜(1) 周南岐陽中
5位 14.24 進藤 咲花(1) 柳井中
6位 14.54 重西 陽菜(1) 萩むつみ中
7位 14.69 我田 みのり(1) 田布施中
準決勝【中1】 2組 (3.9)
1位 13.31 高杉 咲那(1) 翔雲中
2位 13.65 橋口 夢明(1) 高川学園中
3位 13.94 田村 麻衣(1) 周南周陽中
4位 14.20 桜田 直美(1) 光島田中
5位 14.22 湯浅 莉緒(1) 下関東部中
6位 14.33 曽田 笑鈴(1) 山口FSL
7位 14.51 森下 美都(1) 山口鴻南中
8位 14.74 沖墨 沙那(1) 周南富田中
準決勝【中1】 3組 (0.5)
1位 13.61 長谷川 碧(1) 山口FSL
2位 13.65 前薗 紀沙(1) 山口FSL
3位 14.05 登城 美海(1) 宇部常盤中
4位 14.29 吉田 夏々(1) 名陵中
5位 14.50 藤谷 芽生(1) 周南桜田中
6位 14.53 橋本 千早(1) 宇部西岐波中
7位 14.59 福永 ゆずは(1) 萩西中
8位 14.73 中村 虹音(1) 宇部黒石中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 13.03 宮野 愛花(1) 防府国府中
2位 13.62 高杉 咲那(1) 翔雲中
3位 13.64 長谷川 碧(1) 山口FSL
4位 13.79 前薗 紀沙(1) 山口FSL
5位 13.87 塩見 心彩(1) 翔雲中
6位 13.99 橋口 夢明(1) 高川学園中
7位 14.11 山根 蒼依(1) 長門深川中
8位 14.31 田村 麻衣(1) 周南周陽中
予選【中2】 1組 (0.3)
1位 12.69 三好 惺子(2) 野田学園中
2位 13.32 有永 知世(2) 下関東部中
3位 13.65 渡辺 真子(2) 周南周陽中
4位 13.65 境田 心遥(2) 下関菊川中
5位 14.24 大野 瑠南(2) 周南太華中
6位 15.48 柴田 優愛(2) 厚狭中
予選【中2】 2組 (1.6)
1位 13.56 清水 綾七(2) 下関菊川中
2位 13.58 石田 千尋(2) 山口鴻南中
3位 13.93 吉野 佳音(2) 周南富田中
4位 14.03 石橋 亜樹(2) 下関川中中
5位 14.19 田畑 すみれ(2) 防府国府中
6位 14.24 渡辺 千夏(2) 下関東部中
7位 15.63 安藤 麗奈(2) 下関長成中
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 13.01 小宮 璃乃(2) 下関垢田中
2位 13.24 田中 萌愛(2) 小野田中
3位 13.60 森永 麻里衣(2) 柳井中
4位 13.74 古谷 美月(2) 下関川中中
5位 13.90 鬼武 愛華(2) 防府国府中
6位 14.24 前原 美咲(2) 周南岐陽中
7位 14.24 河崎 咲奈(2) 下松末武中
8位 15.16 吉岡 心音(2) 宇部黒石中
予選【中2】 4組 (0.3)
1位 13.43 藤原 咲希(2) 山口鴻南中
2位 13.76 田中 里奈(2) 周南岐陽中
3位 13.85 松井 梨々香(2) 田布施中
4位 14.15 村田 華凛(2) 野田学園中
5位 14.23 白木 沙和(2) 長門深川中
6位 14.38 寺岡 爽来(2) 宇部西岐波中
7位 14.66 久光 柚莉(2) 平生中
8位 14.72 原田 唯花(2) 防府右田中
9位 15.26 中村 飛愛(2) 旭中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 13.26 田村 咲歩(2) 山口小郡中
2位 13.67 玉川 世梨亜(2) 下関長府中
3位 13.81 脇 結菜(2) 山口鴻南中
4位 14.09 嘉賀 光俐(2) 光浅江中
5位 14.16 工藤 千華子(2) 防府国府中
6位 14.25 黒崎 芽衣(2) 周南周陽中
7位 14.62 鶴田 三宙(2) 周南桜田中
8位 14.77 浅田 泉(2) 周南福川中
準決勝【中2】 1組 (-0.5)
1位 12.72 三好 惺子(2) 野田学園中
2位 13.41 藤原 咲希(2) 山口鴻南中
3位 13.70 石田 千尋(2) 山口鴻南中
4位 13.73 松井 梨々香(2) 田布施中
5位 13.79 清水 綾七(2) 下関菊川中
6位 13.86 渡辺 真子(2) 周南周陽中
7位 13.87 玉川 世梨亜(2) 下関長府中
8位 13.92 古谷 美月(2) 下関川中中
準決勝【中2】 2組 (-0.8)
1位 13.10 小宮 璃乃(2) 下関垢田中
2位 13.24 田中 萌愛(2) 小野田中
3位 13.37 田村 咲歩(2) 山口小郡中
4位 13.37 有永 知世(2) 下関東部中
5位 13.76 森永 麻里衣(2) 柳井中
6位 13.76 境田 心遥(2) 下関菊川中
7位 13.81 田中 里奈(2) 周南岐陽中
8位 13.92 脇 結菜(2) 山口鴻南中
決勝【中2】 (0.7)
1位 12.65 三好 惺子(2) 野田学園中
2位 12.99 小宮 璃乃(2) 下関垢田中
3位 13.17 田中 萌愛(2) 小野田中
4位 13.25 藤原 咲希(2) 山口鴻南中
5位 13.26 田村 咲歩(2) 山口小郡中
6位 13.39 有永 知世(2) 下関東部中
7位 13.66 石田 千尋(2) 山口鴻南中
8位 13.72 松井 梨々香(2) 田布施中
予選【中3】 1組 (1.6)
1位 13.11 平井 夢杏(3) 下関勝山中
2位 13.41 中村 柚希(3) 下関東部中
3位 13.60 小野本 アリエラ桜(3) 柳井中
4位 14.17 河村 悠花(3) 周南周陽中
5位 14.17 津田 歩南(3) 周南岐陽中
6位 14.28 橋本 七海(3) 下松末武中
予選【中3】 2組 (2.0)
1位 13.08 船戸 香花(3) 柳井中
2位 13.18 里 彩葵(3) 下関長府中
3位 13.69 高橋 あやめ(3) 周南太華中
4位 13.90 浅弘 彩心(3) 周南周陽中
5位 13.91 吉富 翔子(3) 宇部黒石中
6位 13.95 山根 美星(3) 田布施中
7位 14.81 勝岡 美咲(3) 下関東部中
8位 15.24 河野 柚蘭(3) 萩西中
予選【中3】 3組 (0.4)
1位 13.47 藤井 咲花(3) 周南岐陽中
2位 13.61 前田 唯月(3) 柳井中
3位 13.67 渡辺 凛(3) 周南富田中
4位 13.70 井上 真優(3) 下松末武中
5位 14.12 安江 友里(3) 山口大附光中
6位 14.18 久保 江里紗(3) 長門深川中
7位 15.68 岡田 奈那美(3) 防府華陽中
予選【中3】 4組 (0.9)
1位 13.25 徳留 葵(3) 下関山の田中
2位 13.58 田中 桜空(3) 防府国府中
3位 13.69 秋月 麻里(3) 宇部常盤中
4位 13.84 宮本 遥(3) 長門深川中
5位 14.18 中川 望鈴(3) 田布施中
6位 14.20 安原 ひな(3) 宇部藤山中
7位 14.34 松本 紗奈(3) 周南太華中
8位 15.29 橋本 千亜季(3) 周南富田中
予選【中3】 5組 (3.0)
1位 13.22 山角 きりこ(3) 長門深川中
2位 13.54 境田 佳穂(3) 下関菊川中
3位 13.72 藤井 穂乃(3) 光浅江中
4位 13.81 田中 歩実(3) 萩東中
5位 14.04 岡田 百合子(3) 周南岐陽中
6位 14.14 岩本 優和(3) 山陽小野田高千帆中
7位 15.52 木村 夏帆(3) 越ケ浜中
予選【中3】 6組 (0.9)
1位 13.50 野尻 紗矢(3) 長門深川中
2位 13.52 和田 菜月(3) 山口小郡中
3位 13.88 金子 華暖(3) 下関菊川中
4位 14.17 村松 亜美(3) 防府国府中
5位 14.18 宮木 優愛(3) 日置中
6位 14.65 佐藤 七海(3) 宇部厚南中
7位 14.74 中村 ひな乃(3) 周南桜田中
準決勝【中3】 1組 (1.5)
1位 13.03 船戸 香花(3) 柳井中
2位 13.26 里 彩葵(3) 下関長府中
3位 13.47 野尻 紗矢(3) 長門深川中
4位 13.63 井上 真優(3) 下松末武中
5位 13.63 前田 唯月(3) 柳井中
6位 13.73 小野本 アリエラ桜(3) 柳井中
7位 13.78 金子 華暖(3) 下関菊川中
8位 13.89 山根 美星(3) 田布施中
準決勝【中3】 2組 (1.6)
1位 13.27 山角 きりこ(3) 長門深川中
2位 13.33 徳留 葵(3) 下関山の田中
3位 13.47 和田 菜月(3) 山口小郡中
4位 13.60 境田 佳穂(3) 下関菊川中
5位 13.77 宮本 遥(3) 長門深川中
6位 13.81 秋月 麻里(3) 宇部常盤中
7位 13.97 浅弘 彩心(3) 周南周陽中
8位 13.98 高橋 あやめ(3) 周南太華中
準決勝【中3】 3組 (3.5)
1位 13.17 平井 夢杏(3) 下関勝山中
2位 13.19 藤井 咲花(3) 周南岐陽中
3位 13.33 中村 柚希(3) 下関東部中
4位 13.47 渡辺 凛(3) 周南富田中
5位 13.55 田中 桜空(3) 防府国府中
6位 13.76 吉富 翔子(3) 宇部黒石中
7位 13.85 田中 歩実(3) 萩東中
8位 13.86 藤井 穂乃(3) 光浅江中
決勝【中3】 (1.1)
1位 13.06 船戸 香花(3) 柳井中
2位 13.17 徳留 葵(3) 下関山の田中
3位 13.23 平井 夢杏(3) 下関勝山中
4位 13.24 山角 きりこ(3) 長門深川中
5位 13.36 藤井 咲花(3) 周南岐陽中
6位 13.43 里 彩葵(3) 下関長府中
7位 13.52 中村 柚希(3) 下関東部中
8位 13.64 和田 菜月(3) 山口小郡中
予選 1組 (1.2)
1位 27.61 田中 里奈(2) 周南岐陽中
2位 27.91 井上 真優(3) 下松末武中
3位 28.61 藤井 穂乃(3) 光浅江中
4位 29.44 宮木 優愛(3) 日置中
5位 30.23 浅野 唯桜里(2) 光井中
6位 31.19 有松 瞳(3) 防府華陽中
予選 2組 (0.9)
1位 28.26 石田 千尋(2) 山口鴻南中
2位 28.57 番屋 もえ(3) 萩東中
3位 28.61 小野本 アリエラ桜(3) 柳井中
4位 29.14 河崎 有佳(2) 県下関中等中
5位 29.49 中野 朱理(3) 下関東部中
6位 29.77 岡 志江莉(3) 大嶺中
7位 30.02 浜田 望寧(3) 下関垢田中
8位 33.96 原田 実和(3) 下関菊川中
予選 3組 (0.4)
1位 28.20 徳留 葵(3) 下関山の田中
2位 28.26 山角 きりこ(3) 長門深川中
3位 28.58 鬼武 愛華(2) 防府国府中
4位 29.29 原野 妃菜(3) 周南桜田中
5位 30.04 白井 莉菜(2) 光浅江中
6位 30.27 大木 千聖(3) 宇部厚南中
7位 30.66 重西 陽菜(1) 萩むつみ中
予選 4組 (1.2)
1位 27.80 玉川 世梨亜(2) 下関長府中
2位 28.23 前田 唯月(3) 柳井中
3位 29.22 宮園 彩夢(3) 下関菊川中
4位 29.99 後藤 留美(3) 下松末武中
5位 31.39 末竹 恵利花(3) 越ケ浜中
決勝 (1.6)
1位 27.74 山角 きりこ(3) 長門深川中
2位 27.75 玉川 世梨亜(2) 下関長府中
3位 27.79 田中 里奈(2) 周南岐陽中
4位 27.81 徳留 葵(3) 下関山の田中
5位 28.15 井上 真優(3) 下松末武中
6位 28.29 前田 唯月(3) 柳井中
7位 28.46 番屋 もえ(3) 萩東中
8位 28.59 石田 千尋(2) 山口鴻南中
四種競技 (1.2)
1位 28.42 生田 千巴瑠(3) 田布施中
2位 28.78 河村 蒼奈(3) 下関垢田中
3位 29.13 吉野 佳音(2) 周南富田中
4位 29.15 甲方 愛菜(3) 岩国麻里布中
5位 29.55 宮田 麻緒(2) 山陽小野田高千帆中
6位 29.84 渡辺 星花(3) 越ケ浜中
7位 30.07 北川 ひより(2) 高川学園中
8位 30.27 杉本 美咲(3) 周南桜田中
タイムレース 1組
1位 61.43 本田 真菜(2) 木屋川中
2位 64.29 池田 柚歌(3) 山口鴻南中
3位 64.57 宮園 彩夢(3) 下関菊川中
4位 64.94 滝口 愛望(3) 周南岐陽中
5位 65.80 大森 楓菜(3) 周南太華中
6位 66.46 朝田 琴子(2) 下関長府中
7位 66.89 佐々木 愛華(3) 周南岐陽中
8位 68.06 高松 茉央(3) 長門深川中
タイムレース 2組
1位 65.31 大和 るるか(3) 宇部黒石中
2位 66.82 銑川 真季(3) 県下関中等中
3位 67.51 中村 愛音(3) 越ケ浜中
4位 70.58 藤原 茉衣(2) 下関向洋中
5位 70.85 原田 結衣(3) 宇部藤山中
タイムレース 3組
1位 67.19 藤津 美羽(2) 山口鴻南中
2位 69.02 徳永 栞(3) 平生中
3位 71.56 村中 彩(3) 岩国川下中
4位 74.00 福田 琴音(3) 周南富田中
5位 74.94 佐々木 柚衣(3) 田布施中
6位 75.31 上田 雪音(3) 萩東中
7位 81.81 宝迫 さくら(2) 光井中
予選 1組
1位 2.17.71 岡本 夏澄(2) 山口FSL
2位 2.18.28 達川 世奈(2) 防府国府中
3位 2.20.95 吉村 みづき(3) 下関菊川中
4位 2.21.39 清木 菜々美(1) 高川学園中
5位 2.22.36 長岡 愛果(3) 萩東中
6位 2.24.25 河本 咲恵(3) 周南周陽中
7位 2.24.52 矢頭 咲愛(2) 田布施中
8位 2.26.62 滝口 愛望(3) 周南岐陽中
9位 2.27.00 卯城 綾埜(3) 萩東中
10位 2.27.71 米井 美結(2) 山口鴻南中
11位 2.28.42 藤井 咲希(3) ひらちゅうRC
予選 2組
1位 2.22.95 本田 真菜(2) 木屋川中
2位 2.23.19 河本 ひより(2) 長門深川中
3位 2.26.10 山本 絢楓(3) 周南周陽中
4位 2.26.17 山本 心菜(2) 山口鴻南中
5位 2.28.35 岩本 愛叶(2) 周南太華中
6位 2.28.38 安藤 美月(3) 防府右田中
7位 2.28.41 森田 果恩(2) 周南周陽中
8位 2.29.17 政次 藍里(2) 柳井中
9位 2.32.50 松村 利菜(2) 防府国府中
10位 2.34.38 佐々木 愛華(3) 周南岐陽中
11位 2.38.21 大池 友莉(3) 周南周陽中
予選 3組
1位 2.30.25 長尾 梨花(2) 岩国川下中
2位 2.30.93 大和 るるか(3) 宇部黒石中
3位 2.31.55 浅田 乃々果(3) 周南岐陽中
4位 2.31.94 山本 ゆきな(2) 山口小郡中
5位 2.32.17 河添 千里子(2) 高川学園中
6位 2.32.65 福本 詩歩(3) 下関菊川中
7位 2.32.90 池田 柚歌(3) 山口鴻南中
8位 2.33.07 朝田 琴子(2) 下関長府中
9位 2.33.85 宮崎 夢来音(2) 下関勝山中
10位 2.34.03 藤津 美羽(2) 山口鴻南中
11位 2.34.76 田中 美咲(2) 下関東部中
予選 4組
1位 2.29.82 能美 明莉(2) 下関長府中
2位 2.34.41 的野 杏莉(3) 防府佐波中
3位 2.35.40 山田 ひらり(3) 平生中
4位 2.37.48 幸明 咲希(3) 宇部常盤中
5位 2.39.34 三井 春果(3) 宇部西岐波中
6位 2.40.41 渡辺 結凪(2) ひらちゅうRC
7位 2.41.34 木村 彩花(2) 周防大島中
8位 2.41.70 田弘 亜月(3) 岩国川下中
9位 2.42.47 松井 美空(2) 防府桑山中
10位 2.50.81 辻原 美桜(3) 下関勝山中
予選 5組
1位 2.30.47 富永 陽愛(3) 防府国府中
2位 2.35.09 松尾 紗莉愛(3) 下関長府中
3位 2.37.00 安藤 優(2) 防府国府中
4位 2.40.56 立川 千夏(3) 柳井中
5位 2.41.47 平仙 愛理(3) 田布施中
6位 2.42.20 清木 遥(2) 周南太華中
7位 2.43.29 中村 真渚(2) 山口小郡中
8位 2.44.97 堀常 晴花(2) 晃英館中
9位 2.54.62 小林 詠(2) 周南福川中
10位 2.57.16 林 かほり(3) 防府華陽中
予選 6組
1位 2.38.42 横岡 もえ(3) 下関山の田中
2位 2.43.72 宗正 真結子(1) 山口鴻南中
3位 2.47.69 松田 藍菜(3) 長門深川中
4位 2.48.56 森江 万里子(3) 防府右田中
5位 2.51.51 中野 胡春(3) 越ケ浜中
6位 2.52.17 吉武 萌衣(2) 厚狭中
7位 2.53.25 迫田 葉月(3) 山口大附光中
8位 2.54.59 伊久 美陽咲(3) 山陽小野田高千帆中
9位 2.59.22 野藁 結香(3) 防府国府中
10位 3.06.81 山本 あい(3) 宇部藤山中
決勝
1位 2.20.08 達川 世奈(2) 防府国府中
2位 2.20.79 河本 咲恵(3) 周南周陽中
3位 2.20.95 吉村 みづき(3) 下関菊川中
4位 2.23.08 長岡 愛果(3) 萩東中
5位 2.24.00 本田 真菜(2) 木屋川中
6位 2.24.36 岡本 夏澄(2) 山口FSL
7位 2.24.43 清木 菜々美(1) 高川学園中
8位 2.29.48 河本 ひより(2) 長門深川中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.33.60 花谷 美結(1) 平生中
2位 2.35.97 原 怜沙(1) 高川学園中
3位 2.36.55 相本 莉夢(1) 光島田中
4位 2.37.69 岡田 乃々(1) 宇部西岐波中
5位 2.38.59 水田 彩加(1) 山口鴻南中
6位 2.39.21 川手 芭菜(1) 周南富田中
7位 2.42.93 篠田 結倫子(1) UBE TRACK CLUB
8位 2.44.17 柏原 藍里(1) 周南周陽中
9位 2.45.02 松村 晴香(1) 下松末武中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.39.26 岡本 一(1) 野田学園中
2位 2.41.39 鈴木 凛々愛(1) 防府国府中
3位 2.46.99 平井 未空(1) 長門深川中
4位 2.51.95 寺本 夏芽(1) 平生中
5位 2.53.73 須田 悠華(1) 光浅江中
6位 2.54.58 石丸 磨倫(1) 周南太華中
7位 2.56.43 山県 こはる(1) 厚狭中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.34.51 河村 心遥(1) 下関勝山中
2位 2.36.28 金子 新菜(1) 県下関中等中
3位 2.38.12 浜田 苺花(1) 柳井中
4位 2.39.00 中屋 結夢(1) 田布施中
5位 2.44.37 壱岐 胡々菜(1) 山陽小野田高千帆中
6位 2.45.17 石原 ももか(1) 防府桑山中
7位 2.46.26 島田 怜奈(1) 宇部藤山中
8位 2.48.07 国重 実優(1) 周南周陽中
9位 3.07.85 浦田 優樹(1) 下関山の田中
タイムレース 1組
1位 4.33.80 達川 世奈(2) 防府国府中
2位 4.48.74 卯城 綾埜(3) 萩東中
3位 4.50.30 河本 咲恵(3) 周南周陽中
4位 4.51.03 島野 玲菜(2) 高川学園中
5位 4.54.65 河本 ひより(2) 長門深川中
6位 4.55.33 吉村 みづき(3) 下関菊川中
7位 5.04.34 河村 莉奈(3) 高川学園中
8位 5.08.00 藤井 咲希(3) ひらちゅうRC
9位 5.08.04 安藤 優(2) 防府国府中
10位 5.08.19 福本 詩歩(3) 下関菊川中
11位 5.12.85 山本 絢楓(3) 周南周陽中
12位 5.15.74 向井 咲希(3) 田布施中
13位 5.16.80 渡辺 結凪(2) ひらちゅうRC
14位 5.19.48 白坂 寧々(3) 防府華陽中
15位 5.21.59 山本 心菜(2) 山口鴻南中
16位 5.27.13 藤津 柑菜(3) 長門深川中
17位 5.28.23 富永 陽愛(3) 防府国府中
タイムレース 2組
1位 5.14.36 須賀 知里(2) 山陽小野田高千帆中
2位 5.16.51 松村 利菜(2) 防府国府中
3位 5.17.00 森田 果恩(2) 周南周陽中
4位 5.19.00 川西 七菜子(3) 宇部厚南中
5位 5.19.34 松宮 夢乃(3) 防府佐波中
6位 5.21.34 三好 風実(3) 宇部東岐波中
7位 5.23.16 大池 友莉(3) 周南周陽中
8位 5.25.43 野村 比奈姫(3) 周南岐陽中
9位 5.29.68 川田 颯稀(2) 周防大島中
10位 5.33.43 山内 夕奈(2) 下関勝山中
11位 5.37.88 中村 夕璃(3) 長門深川中
12位 5.38.79 松井 美空(2) 防府桑山中
13位 5.39.72 中野 真緒(3) 田布施中
14位 5.42.34 江本 はづき(3) 周防大島中
15位 5.45.45 稲田 羽奈(3) 宇部常盤中
16位 5.45.73 中崎 有紀(1) 光大和中
17位 5.54.85 西村 美羽(2) 光島田中
予選 1組 (1.6)
1位 15.93 野尻 紗矢(3) 長門深川中
2位 16.01 原田 歩未(3) 下関山の田中
3位 16.66 藤原 茉衣(2) 下関向洋中
4位 17.26 松本 結香(3) 防府国府中
5位 18.24 立川 京佳(2) 柳井中
予選 2組 (1.3)
1位 15.86 芹沢 美空(3) 下関彦島中
2位 16.88 久保 江里紗(3) 長門深川中
3位 17.56 長谷川 絢音(2) 光浅江中
4位 19.13 北隅 蓮(3) 宇部西岐波中
5位 19.42 山県 愛莉(3) 防府桑山中
予選 3組 (1.0)
1位 16.44 古川 璃子(3) 柳井中
2位 16.78 生田 千巴瑠(3) 田布施中
3位 16.96 片島 楓香(2) 下関向洋中
4位 17.52 北川 ひより(2) 高川学園中
5位 18.27 宇都宮 里捺(2) 下関彦島中
6位 18.41 山村 優季(2) 下関長府中
決勝 (0.0)
1位 15.87 芹沢 美空(3) 下関彦島中
2位 15.96 原田 歩未(3) 下関山の田中
3位 16.09 野尻 紗矢(3) 長門深川中
4位 16.16 古川 璃子(3) 柳井中
5位 16.74 片島 楓香(2) 下関向洋中
6位 16.83 久保 江里紗(3) 長門深川中
7位 16.84 藤原 茉衣(2) 下関向洋中
8位 16.89 生田 千巴瑠(3) 田布施中
四種競技 (0.3)
1位 16.15 甲方 愛菜(3) 岩国麻里布中
2位 16.86 生田 千巴瑠(3) 田布施中
3位 17.47 渡辺 星花(3) 越ケ浜中
4位 17.50 杉本 美咲(3) 周南桜田中
5位 18.29 宮田 麻緒(2) 山陽小野田高千帆中
6位 20.65 吉野 佳音(2) 周南富田中
7位 20.66 河村 蒼奈(3) 下関垢田中
8位 20.68 北川 ひより(2) 高川学園中
決勝
1位 51.78柳井中
2位 51.82長門深川中
3位 52.73山口鴻南中
4位 52.96下関菊川中
5位 53.21周南岐陽中
6位 53.56防府国府中
7位 53.65下関長府中
8位 53.94下関東部中
決勝
1位 1.54 実松 くるみ(3) 下関勝山中
2位 1.40 内田 彩心(2) 宇部藤山中
3位 1.40 西野 夏未(3) 下関山の田中
4位 1.35 惣代 果帆(3) 山口大内中
5位 1.30 甲方 愛菜(3) 岩国麻里布中
5位 1.30 西津 歩実(2) 下関山の田中
5位 1.30 沢村 実歩(2) 柳井中
8位 1.30 高橋 和優(3) 山口大内中
9位 1.30 東郷 唯(2) 下関向洋中
9位 1.30 松井 初咲(3) 周南桜田中
四種競技
1位 1.35 生田 千巴瑠(3) 田布施中
2位 1.35 甲方 愛菜(3) 岩国麻里布中
3位 1.30 渡辺 星花(3) 越ケ浜中
4位 1.30 北川 ひより(2) 高川学園中
5位 1.25 吉野 佳音(2) 周南富田中
6位 1.20 宮田 麻緒(2) 山陽小野田高千帆中
7位 1.15 杉本 美咲(3) 周南桜田中
決勝
1位 5.46 (-1.0) 三好 惺子(2) 野田学園中
2位 5.05 (-1.3) 里 彩葵(3) 下関長府中
3位 4.83 (-0.6) 田村 咲歩(2) 山口小郡中
4位 4.77 (-0.1) 片島 楓香(2) 下関向洋中
5位 4.66 (-0.9) 船戸 香花(3) 柳井中
6位 4.52 (-0.7) 鮫島 真優(3) 山口鴻南中
7位 4.50 (-0.6) 村田 華凛(2) 野田学園中
8位 4.50 (-1.7) 吉原 帆奏(2) 下関菊川中
9位 4.38 (-1.7) 岡 優希菜(3) 下関勝山中
10位 4.38 (0.6) 中村 真菜(1) 周南岐陽中
11位 4.32 (-0.9) 倉田 心優(3) 萩西中
12位 4.31 (-0.8) 田村 麻衣(1) 周南周陽中
13位 4.28 (-1.9) 工藤 千華子(2) 防府国府中
14位 4.26 (-1.1) 藤井 咲花(3) 周南岐陽中
15位 4.22 (-0.8) 高山 莉緒(2) 下関向洋中
16位 4.18 (0.5) 森永 麻里衣(2) 柳井中
17位 4.12 (-0.5) 池田 百花(3) 光浅江中
18位 4.10 (-0.8) 橋口 夢明(1) 高川学園中
19位 4.09 (-1.4) 宇都宮 里捺(2) 下関彦島中
20位 4.07 (-1.3) 三河内 莉緒奈(2) 下関長成中
21位 3.97 (-0.7) 大嶋 明羽(2) 下関勝山中
22位 3.92 (0.5) 金子 卯和(2) 防府国府中
23位 3.73 (-0.5) 曽田 笑鈴(1) 山口FSL
24位 3.73 (-0.9) 篠原 実鈴(3) 岩国川下中
25位 3.71 (0.2) 平田 留菜(2) 山口FSL
26位 3.58 (-0.8) 山本 瞳月(3) 山口大附光中
27位 3.31 (-0.7) 三浦 菜々子(3) 周南岐陽中
決勝
1位 10.49 田畑 すみれ(2) 防府国府中
2位 10.06 杉本 優花(3) 周南桜田中
3位 9.40 窪野 佳保(3) 光島田中
4位 9.32 永瀬 芽依(3) 周南周陽中
5位 9.31 生田 波純(3) 小野田中
6位 9.04 鍵本 優月姫(3) 周防大島中
7位 8.94 内村 宏美(2) 光島田中
8位 8.85 大川 桜愛(3) 光島田中
9位 8.75 末成 初美(3) 萩むつみ中
10位 8.67 内 奏音(3) 山陽小野田高千帆中
11位 8.31 大貝 桜(3) 下関垢田中
12位 8.22 下村 美雲(2) 柳井中
13位 8.10 浦田 心優(2) 下関山の田中
14位 7.80 白井 佐和(3) 萩西中
15位 7.77 瀬戸 彩花(1) 周南桜田中
16位 7.70 中村 葉音(2) 防府桑山中
17位 6.86 佐古 鈴奈(3) 周南富田中
18位 5.74 磯崎 紗花(3) 萩東中
四種競技
1位 8.09 渡辺 星花(3) 越ケ浜中
2位 7.66 生田 千巴瑠(3) 田布施中
3位 7.18 杉本 美咲(3) 周南桜田中
4位 6.90 甲方 愛菜(3) 岩国麻里布中
5位 6.69 吉野 佳音(2) 周南富田中
6位 6.59 北川 ひより(2) 高川学園中
7位 6.51 宮田 麻緒(2) 山陽小野田高千帆中
8位 6.38 河村 蒼奈(3) 下関垢田中
決勝
1位 2047 生田 千巴瑠(3) 田布施中
2位 2028 甲方 愛菜(3) 岩国麻里布中
3位 1851 渡辺 星花(3) 越ケ浜中
4位 1617 杉本 美咲(3) 周南桜田中
5位 1589 宮田 麻緒(2) 山陽小野田高千帆中
6位 1470 吉野 佳音(2) 周南富田中
7位 1443 北川 ひより(2) 高川学園中
8位 1116 河村 蒼奈(3) 下関垢田中

コメント