愛知県東三河地区高校陸上1年生大会2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

愛知県東三河地区高校陸上1年生大会

会場:豊川市(陸)
開催日:2024年7月15日

決勝 1組 (0.9)
1位 10.65 内藤 翔真(2) 豊川高
2位 10.86 森下 蒼(3) 豊川高
3位 10.91 巻口 周平(2) 豊川高
4位 11.05 中須 颯太(2) 豊川高
6位 11.26 中村 瑛隆(2) 桜丘高
7位 11.28 鈴木 大和(2) 豊川高
 DNS 木林 悠翔(2) 豊川高
決勝 2組 (1.4)
1位 11.19 小川 倖周(2) 豊川高
2位 11.23 川合 喬章(2) 豊丘高
3位 11.28 小川 翔之介(2) 桜丘高
4位 11.31 豊田 壮汰(2) 国府高
5位 11.45 水野 翔明(2) 豊川高
6位 11.54 原田 佑飛(2) 豊川高
7位 11.56 森下 龍雅(2) 豊川高
 DNS 安形 宗士(2) 豊川工高
決勝 3組 (2.5)
1位 11.32 高橋 朋寛(2) 時習館高
2位 11.39 太田 真寛(2) 豊丘高
4位 11.52 北河 蒼一朗(2) 蒲郡東高
4位 11.52 中野 祐輔(2) 豊橋東高
決勝 4組 (1.8)
1位 11.69 工藤 玲来(2) 豊橋東高
2位 11.77 岡本 鉄平(2) 豊橋工高
3位 11.78 今野 友斗(2) 時習館高
4位 11.83 鈴木 智也(2) 国府高
5位 11.86 酒井 瞭(2) 豊橋東高
6位 11.94 近田 天飛(2) 桜丘高
7位 11.96 山口 奏汰(2) 成章高
8位 12.11 河村 昇太(2) 新城有教館高
決勝 5組 (1.5)
1位 11.87 平河 侑真(2) 豊川工高
2位 11.88 岡本 宗士(2) 小坂井高
3位 11.89 牧原 優雅(2) 蒲郡高校
4位 12.25 中根 未琴(2) 小坂井高
5位 12.25 松下 依央(2) 国府高
6位 12.51 鈴木 優斗(2) 渥美農高
7位 12.54 西田 陽太(2) 蒲郡東高
 DNS 鈴木 諒(2) 渥美農高
決勝 6組 (2.1)
1位 11.65 鈴木 飛羽(2) 豊川工高
2位 12.14 笹原 祥照(2) 海陽学園
3位 12.43 足立 善亮(2) 新城有教館高
4位 12.44 松井 優和(2) 時習館高
5位 12.84 藤井 哉多(2) 時習館高
6位 13.27 山本 悠馬(2) 豊丘高
 DNS 阿部 晴生(2) 成章高
 DNS 中村 有翔(2) 渥美農高
決勝【高1】 1組 (0.5)
1位 10.94 今泉 成聖(1) 時習館高
2位 10.99 中山 来夢(1) 豊川高
3位 11.25 片桐 兜真(1) 豊川高
4位 11.26 八田 航輝(1) 桜丘高
5位 11.35 山口 音夜(1) 成章高
6位 11.59 外山 隆斗(1) 桜丘高
 DNS 原田 悠暉(1) 成章高
決勝【高1】 2組 (1.2)
1位 11.39 南 遥真(1) 豊橋西高
2位 11.52 平井 凌亜(1) 豊橋南高
4位 11.62 菊本 経正(1) 時習館高
5位 11.64 大塚 友喜(1) 豊橋東高
 DNS 河合 啄摩(1) 時習館高
決勝【高1】 3組 (0.2)
2位 11.85 白井 勇佑(1) 成章高
3位 11.92 入山 凌太(1) 豊橋工高
4位 12.06 河合 優冴(1) 豊橋工高
5位 12.09 東 神衣(1) 渥美農高
6位 12.58 小日山 蒼太(1) 豊橋東高
 DNS 鈴木 海斗(1) 豊橋工高
決勝【高1】 4組 (1.5)
1位 12.06 原田 空(1) 小坂井高
2位 12.24 鈴木 瑞規(1) 新城有教館高
3位 12.24 松下 周平(1) 蒲郡東高
4位 12.29 村上 賀樹(1) 豊橋中央高
5位 12.33 清水 倖大(1) 豊橋西高
6位 12.73 権田 希皇(1) 豊橋中央高
決勝【高1】 5組 (-1.1)
1位 12.29 林 祢緒(1) 豊川工高
2位 12.47 藤森 暁海(1) 豊橋商高
3位 12.51 松永 優太(1) 新城有教館高
4位 12.78 権田 太一(1) 国府高
5位 12.78 梶浦 大慎(1) 蒲郡高校
6位 13.02 本多 大翔(1) 蒲郡東高
 DNS 下無敷 悠吾(1) 豊川工高
決勝【高1】 6組 (0.7)
1位 11.84 夏目 繕造(1) 豊丘高
2位 12.06 橋本 光汰(1) 豊丘高
3位 12.71 吉見 康佑(1) 蒲郡高校
4位 12.96 文野 佑哉(1) 豊丘高
5位 13.05 大原 有貴(1) 国府高
6位 13.54 鈴木 陽道(1) 豊橋商高
7位 14.25 水野 陽人(1) 蒲郡東高
決勝【高1】 7組 (1.1)
1位 11.43 朝倉 大翔(1) 豊橋南高
4位 12.51 ガリロス ユキノリ(1) 小坂井高
5位 12.70 松 隼矢(1) 豊橋商高
7位 13.82 戸田 直広(1) 新城有教館高
決勝【高1】 1組 (1.3)
1位 22.43 中山 来夢(1) 豊川高
2位 22.68 八田 航輝(1) 桜丘高
3位 23.27 石黒 崚介(1) 豊丘高
4位 23.40 谷口 壮太(1) 桜丘高
5位 23.45 片桐 兜真(1) 豊川高
6位 24.49 雁部 一護(1) 豊橋工高
7位 24.62 東 神衣(1) 渥美農高
8位 25.08 鳥居 奏太(1) 豊橋西高
決勝【高1】 2組 (2.1)
2位 24.08 平井 凌亜(1) 豊橋南高
3位 24.34 白井 勇佑(1) 成章高
4位 24.52 安井 遥紀(1) 小坂井高
5位 24.65 早川 玄太(1) 豊橋東高
6位 25.08 仲原 大輔(1) 時習館高
7位 25.91 山本 悠真(1) 時習館高
 DNS 原田 健太朗(1) 豊川高
決勝【高1】 3組 (1.9)
1位 24.72 林 祢緒(1) 豊川工高
2位 25.47 福井 晴大(1) 豊橋商高
3位 25.76 近藤 颯哉(1) 豊橋工高
4位 26.49 本多 大翔(1) 蒲郡東高
5位 26.73 井上 柊志(1) 時習館高
 DNS 下無敷 悠吾(1) 豊川工高
 DSQ 内藤 奏羽(1) 豊橋商高
決勝【高1】 4組 (0.8)
1位 23.14 朝倉 大翔(1) 豊橋南高
2位 23.97 南 遥真(1) 豊橋西高
4位 26.87 杉浦 圭悟(1) 渥美農高
5位 27.21 佐藤 慎吾(1) 豊川工高
6位 28.10 田境 一登(1) 蒲郡高校
7位 29.89 水野 陽人(1) 蒲郡東高
決勝 1組
1位 49.44 鈴江 温大(2) 桜丘高
2位 50.45 水元 空(2) 豊川高
4位 53.59 河合 恵汰(2) 成章高
5位 53.78 辻岡 大樹(2) 豊橋東高
6位 53.95 中村 圭佑(2) 豊丘高
 DNS 山科 樹輝(2) 豊川高
決勝 2組
1位 53.93 大竹 颯真(2) 成章高
2位 55.98 小林 伸正(2) 蒲郡東高
3位 58.15 牧田 朔弥(2) 蒲郡東高
 DNS 後田 悠友(2) 豊川工高
 DNS 岡本 惟吹(2) 豊川高
決勝 3組
1位 55.37 大橋 佑弥(2) 豊橋西高
2位 56.39 石橋 大晟(2) 渥美農高
3位 57.14 鈴木 雄大(2) 豊橋東高
4位 58.53 原 陸(2) 福江高
5位 62.15 安藤 大晟(2) 蒲郡高校
決勝 1組
1位 1.57.45 久米 秀和(2) 豊橋南高
2位 2.10.37 梅原 晋一朗(2) 成章高
3位 2.11.71 築山 康輝(2) 豊橋中央高
4位 2.11.95 倉内 心(2) 豊橋中央高
5位 2.44.04 鈴木 芭瑠(2) 小坂井高
 DNS 平出 蒼一郎(2) 蒲郡東高
 DNS 伊藤 琳大郎(2) 豊丘高
 DSQ 山本 泰史(2) 田口高
決勝 2組
1位 1.58.93 日比野 隆太(2) 豊橋南高
2位 1.59.44 近藤 唯斗(2) 豊橋南高
3位 2.07.76 成瀬 槙(2) 渥美農高
4位 2.08.24 梶原 琢矢(2) 新城有教館高
5位 2.12.39 村松 功太郎(2) 豊橋東高
6位 2.12.99 青木 優渡(2) 新城有教館高
7位 2.16.17 荻野 兜士(2) 新城有教館高
決勝【高1】 1組
1位 2.01.58 松井 蒼弥(1) 桜丘高
2位 2.02.65 田野尻 ラン(1) 豊橋工高
4位 2.10.91 藤田 晴茂(1) 時習館高
5位 2.22.55 伊藤 慶(1) 豊橋工高
6位 2.42.70 竹野 碧(1) 小坂井高
 DNS 川口 意差(1) 桜丘高
 DNS 久田 明慧(1) 時習館高
決勝【高1】 2組
1位 2.15.54 加藤 大賀(1) 豊橋商高
2位 2.16.66 瓜生 孝介(1) 成章高
3位 2.18.27 山田 玄貴(1) 時習館高
4位 2.22.39 杉浦 圭悟(1) 渥美農高
7位 2.30.03 大門 歩叶(1) 豊橋工高
 DNS 平野 慶(1) 蒲郡東高
決勝【高1】 3組
1位 1.59.68 山口 獅恩(1) 豊橋南高
5位 2.30.58 富田 圭(1) 豊丘高
6位 2.38.76 平瀬 壮太朗(1) 海陽学園
 DNS 杉田 大翔(1) 国府高
タイムレース 1組
1位 9.07.65 松井 優吹(2) 御津あおば高
2位 9.08.50 間瀬 凌成(2) 豊橋南高
4位 9.24.32 越智 天馬(2) 時習館高
5位 9.33.49 石黒 智埜(2) 時習館高
6位 9.43.31 今原 壱心(2) 成章高
7位 9.43.78 西田 建助(2) 豊橋南高
8位 9.48.24 大羽 悠介(2) 成章高
9位 10.13.40 鈴木 研登(2) 成章高
10位 10.40.57 加藤 由晃(2) 新城有教館高
11位 14.30.90 佐藤 煌成(2) 田口高
 DNS 横畑 僚大(2) 時習館高
 DNS 田村 鴻英(2) 豊橋東高
決勝【高1】
1位 9.23.66 千賀 翼(1) 豊橋南高
2位 9.43.27 呉山 海斗(1) 桜丘高
3位 9.52.65 長坂 昇磨(1) 時習館高
4位 9.55.73 加藤 聡太郎(1) 時習館高
5位 10.18.27 高野瀬 拓己(1) 豊橋南高
6位 10.26.48 影山 輝(1) 新城有教館高
8位 10.31.88 柿原 俊介(1) 新城有教館高
9位 10.43.26 寺部 海以里(1) 国府高
12位 10.51.99 小川 良仁(1) 新城有教館高
13位 10.55.83 瓜生 孝介(1) 成章高
14位 11.00.35 杉田 大翔(1) 国府高
15位 11.17.68 本庄 環(1) 豊橋東高
16位 12.00.71 伊藤 蒼矢(1) 豊橋工高
 DNS 小林 歩夢(1) 豊橋工高
 DNS 加藤 颯(1) 豊橋南高
 DNS 峰野 翔(1) 時習館高
決勝【高1】 1組 (0.8)
1位 15.06 山崎 澪生(1) 豊川高
2位 16.00 森野 南月(1) 時習館高
3位 17.67 高木 陸(1) 時習館高
 DSQ 森本 幸希(1) 桜丘高
 DNS 谷口 壮太(1) 桜丘高
決勝【高1】 2組 (0.3)
1位 17.08 村田 一真(1) 桜丘高
2位 17.14 竹内 望(1) 豊橋西高
 DNS 権田 太一(1) 国府高
 DNS 鳥居 奏太(1) 豊橋西高
タイムレース
1位 17.45.49 木村 虎乃助(2) 桜丘高
決勝
1位 1.45 鈴木 昂輝(2) 豊橋東高
 DNS 寺岡 吾舟(2) 豊川工高
決勝【高1】
1位 1.70 征矢野 司馬(1) 豊橋東高
2位 1.65 横井 悠樹(1) 豊橋東高
2位 1.65 鈴木 陵生(1) 桜丘高
4位 1.65 鈴木 絢介(1) 桜丘高
5位 1.55 矢代 智毅(1) 豊丘高
5位 1.55 酒井 逞登(1) 豊橋南高
決勝
1位 4.00 小林 天海(2) 豊川高
決勝【高1】
1位 4.10 菅谷 怜功(1) 時習館高
2位 3.40 藤木 徠喜(1) 豊川高
決勝【高1】
1位 6.05 (1.4) 島 拓以(1) 豊橋東高
2位 6.01 (0.8) 高須 健志朗(1) 時習館高
3位 5.84 (1.5) 山口 音夜(1) 成章高
4位 5.56 (0.8) 清水 倖大(1) 豊橋西高
5位 5.43 (1.7) 村上 賀樹(1) 豊橋中央高
6位 5.42 (-1.6) 池田 壮輝(1) 豊橋南高
7位 5.37 (1.9) 射場 伴久(1) 豊橋工高
8位 5.34 (1.5) 白井 蓮生(1) 豊橋工高
9位 5.29 (1.2) 竹内 望(1) 豊橋西高
10位 5.21 (1.2) 吉岡 佳一郎(1) 豊橋東高
11位 5.03 (1.3) 吉見 康佑(1) 蒲郡高校
12位 4.88 (0.8) 島袋 心(1) 豊橋商高
13位 4.84 (1.3) 井上 柊志(1) 時習館高
14位 4.48 (1.6) 新嵜 颯(1) 桜丘高
16位 3.99 (1.1) 田境 一登(1) 蒲郡高校
17位 3.89 (1.2) 外山 隆斗(1) 桜丘高
決勝
1位 12.42 (0.4) 酒井 龍之介(2) 蒲郡東高
2位 12.40 (0.4) 三浦 拓人(2) 豊丘高
 NM 杉浦 一樹(2) 新城有教館高
 DNS 杉浦 陽向(2) 成章高
決勝
1位 8.23 細川 航稀(2) 新城有教館高
 DNS 清水 悠生(2) 国府高
決勝【高1】
1位 9.39 藤城 説那(1) 豊橋工高
2位 8.18 山本 啓仁(1) 新城有教館高
3位 7.01 野村 虹士朗(1) 成章高
4位 7.01 渡部 隼(1) 国府高
5位 6.15 松下 周平(1) 蒲郡東高
 DNS 松尾 航弥(1) 桜丘高
決勝
1位 29.41 小河路 有(2) 桜丘高
2位 24.86 松下 枇侶斗(2) 渥美農高
3位 24.07 金子 依楓(2) 豊橋工高
4位 20.51 田中 練(2) 渥美農高
5位 18.81 上村 直斗(2) 豊橋西高
6位 16.80 鈴木 陽(2) 渥美農高
7位 12.90 近藤 真叶(2) 蒲郡東高
 DNS 佐久間 柊成(2) 豊川工高
 NM 尾崎 颯真(2) 桜丘高
決勝【高1】
1位 24.08 藤城 説那(1) 豊橋工高
2位 20.39 ガリロス ユキノリ(1) 小坂井高
決勝
1位 44.27 高柳 俊祐(2) 渥美農高
2位 36.03 野村 虹士朗(1) 成章高
3位 29.27 下田 煌人(1) 新城有教館高
 DNS 柏原 京平(2) 渥美農高
 DNS 吉川 晴貴(1) 渥美農高
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.1)
1位 12.16 彦坂 莉朱(2) 豊橋南高
2位 12.24 三好 澄果(2) 豊川高
3位 12.30 酒井 花菜(2) 豊川高
4位 12.46 村松 杏音(2) 時習館高
5位 12.91 森谷 柚咲(2) 時習館高
 DNS 山本 紗也(2) 豊橋東高
 DNS 佐竹 愛琉(2) 豊橋南高
 DNS 青木 望奈(2) 豊橋商高
決勝 2組 (0.6)
1位 12.81 弓木野 杏純(2) 豊川高
3位 13.02 八子 杏奈(2) 成章高
4位 13.27 三浦 有生(2) 豊川高
5位 13.73 門間 理莉(2) 時習館高
6位 13.93 岩間 也実(2) 藤ノ花女子高
7位 13.97 橋本 ひなた(2) 藤ノ花女子高
 DNS 神谷 柚希(2) 豊橋東高
決勝 3組 (0.2)
1位 13.07 藤原 葵(2) 国府高
2位 13.38 堀 蓮凪(2) 成章高
3位 14.04 牧野 悠菜(2) 国府高
4位 14.10 中村 優花(2) 豊橋西高
5位 14.67 小野 礼菜(2) 藤ノ花女子高
 DNS 小野 千尋(2) 蒲郡東高
 DNS 阿部 心美(2) 豊橋東高
決勝【高1】 1組 (-0.1)
3位 13.32 永井 綾夏(1) 豊川高
4位 13.41 花井 咲愛(1) 豊川高
5位 13.45 今泉 陽菜(1) 豊川高
6位 13.73 安形 梨花(1) 豊橋東高
 DNS 勘解由 紗帆(1) 桜丘高
決勝【高1】 2組 (0.3)
1位 13.04 鶴岡 紗夏(1) 豊橋南高
2位 13.54 大場 実茉莉(1) 豊橋南高
3位 13.83 金田 紫依(1) 桜丘高
4位 14.14 鈴木 侑花(1) 豊橋西高
5位 14.74 壁谷 千穂(1) 蒲郡東高
6位 15.31 水谷 ことの(1) 豊橋商高
決勝【高1】 3組 (0.1)
1位 14.17 梅村 珂歩(1) 豊丘高
2位 14.21 伊藤 里紗(1) 豊橋西高
3位 14.36 杉原 芽依(1) 国府高
5位 15.26 浜砂 心美(1) 藤ノ花女子高
 DNS 徳原 清美(1) 豊橋西高
決勝【高1】 4組 (2.1)
1位 13.69 小島 凛々(1) 豊丘高
2位 13.69 安井 美稀(1) 藤ノ花女子高
3位 13.77 平野 侑(1) 豊丘高
4位 14.37 長谷川 怜奈(1) 国府高
5位 14.50 田中 奏好(1) 国府高
6位 15.24 篠田 優唯(1) 豊橋商高
決勝【高1】 1組 (1.8)
1位 26.68 鶴岡 紗夏(1) 豊橋南高
4位 28.16 永井 綾夏(1) 豊川高
5位 28.42 安形 梨花(1) 豊橋東高
 DNS 勘解由 紗帆(1) 桜丘高
 DNS 花井 咲愛(1) 豊川高
決勝【高1】 2組 (1.7)
1位 28.44 大場 実茉莉(1) 豊橋南高
2位 31.72 浜砂 心美(1) 藤ノ花女子高
 DNS 徳原 清美(1) 豊橋西高
 DNS 今泉 陽菜(1) 豊川高
 DNS 坂本 陽菜多(1) 豊川工高
 DNS 水谷 ことの(1) 豊橋商高
決勝
1位 61.72 太田 結菜(2) 桜丘高
2位 67.59 鈴木 悠心(2) 桜丘高
3位 69.82 兼子 まりの(2) 藤ノ花女子高
4位 75.27 梶藤 暖(2) 新城有教館高
 DNS 石川 柚果(2) 豊橋商高
 DNS 立岩 詩菜(2) 豊丘高
決勝【高1】 1組
1位 2.16.72 柳田 麻央美(1) 豊橋南高
2位 2.19.48 世継 宙央(1) 豊橋南高
3位 2.24.43 朝倉 梨心(1) 豊橋商高
4位 2.32.30 鈴木 小町(1) 豊丘高
5位 2.34.99 今泉 花梨(1) 豊橋南高
6位 2.39.89 大河 珠子(1) 豊橋東高
7位 3.08.35 渡辺 真帆(1) 蒲郡東高
 DNS 富田 茉位(1) 成章高
決勝【高1】 2組
1位 2.36.22 荻巣 優那(1) 国府高
2位 2.49.46 岡本 夏(1) 桜丘高
3位 2.50.30 松田 紫姫(1) 豊橋商高
 DNS 浦 小花(1) 蒲郡東高
 DNS 牧野 雫(1) 新城有教館高
 DNS 竹下 愛(1) 桜丘高
決勝 1組
1位 5.08.62 三浦 優(2) 豊丘高
2位 5.11.27 佐々木 悠楽(2) 豊橋商高
3位 5.17.01 金田 千紘(2) 時習館高
5位 5.25.60 前田 真奈(2) 成章高
6位 5.37.27 加藤 凛々花(2) 豊丘高
 DNS 神山 穂乃華(2) 国府高
決勝 2組
1位 5.37.07 星野 紗希(2) 新城有教館高
2位 5.38.59 牧野 桃子(2) 時習館高
3位 5.41.35 玉置 咲菜(2) 豊橋商高
4位 5.48.51 鈴木 菜月(2) 成章高
5位 5.50.42 近藤 優奈(2) 宝陵高
6位 6.33.23 加藤 瑞貴(2) 蒲郡東高
 DNS 伊藤 咲友(2) 小坂井高
決勝【高1】 1組
1位 4.51.67 柳田 麻央美(1) 豊橋南高
2位 5.06.23 朝倉 梨心(1) 豊橋商高
3位 5.23.32 鈴木 小町(1) 豊丘高
4位 5.38.38 金田 真穂(1) 豊丘高
5位 5.41.88 豊田 琴巳(1) 豊橋商高
6位 5.57.45 山口 愛結(1) 豊橋東高
7位 6.32.38 浦 小花(1) 蒲郡東高
決勝【高1】 2組
1位 5.45.23 岡本 夏(1) 桜丘高
3位 5.53.43 山口 奈那子(1) 豊橋商高
4位 5.53.64 今泉 明香理(1) 新城有教館高
6位 6.42.43 中西 優月(1) 蒲郡東高
 DNS 富田 茉位(1) 成章高
 DNS 竹下 愛(1) 桜丘高
タイムレース
 DNS 中村 柚亜(2) 小坂井高
決勝 (1.1)
1位 15.27 羽田野 景子(2) 豊橋南高
2位 17.13 伊藤 彩莉(2) 豊橋商高
3位 17.68 浅井 玲那(2) 蒲郡東高
4位 18.21 竹内 茉奈(2) 豊橋東高
5位 18.35 小塚 唯衣(2) 国府高
決勝【高1】 (-0.1)
1位 14.83 森 かのん(1) 豊川高
2位 16.21 金田 紫依(1) 桜丘高
3位 19.97 坂本 陽菜多(1) 豊川工高
4位 20.05 伊藤 紗愛(1) 蒲郡東高
 DNS 藤田 琴梨(1) 蒲郡東高
決勝
1位 1.50 横田 乙都音(2) 桜丘高
2位 1.50 戸川 舞海(2) 豊川高
3位 1.30 山本 野乃子(2) 豊橋商高
 DNS 中田 彩愛(2) 豊橋東高
決勝【高1】
1位 1.40 中原 明日花(1) 豊川高
2位 1.35 伊藤 杏奈(1) 豊丘高
3位 1.25 佐原 杏梨(1) 桜丘高
決勝
1位 3.20 宮内 ゆら(2) 豊川高
2位 3.00 大須賀 成実(2) 国府高
 NM 太田 真理亜(1) 豊川高
決勝【高1】
1位 4.44 (1.0) 南部 怜美(1) 時習館高
2位 4.27 (0.6) 河辺 涼々(1) 豊丘高
3位 4.19 (1.0) 岩原 幸希(1) 豊川高
4位 4.15 (0.9) 長谷川 怜奈(1) 国府高
5位 3.93 (1.6) 伊藤 里紗(1) 豊橋西高
6位 3.91 (1.3) 佐々木 樹里(1) 時習館高
7位 3.84 (1.5) 浅野 丹里(1) 豊橋東高
8位 3.83 (0.2) 鈴木 侑花(1) 豊橋西高
9位 3.81 (0.9) 安井 美稀(1) 藤ノ花女子高
10位 3.09 (0.8) 佐原 杏梨(1) 桜丘高
 DNS 杉原 芽依(1) 国府高
決勝
1位 10.84 (0.3) 小泉 花蓮(2) 豊丘高
2位 9.88 (0.2) 尾林 悠菜(2) 豊川高
3位 9.81 (1.2) 山本 菜七望(2) 豊川高
4位 9.53 (0.0) 笹野 藍(2) 豊橋商高
 DNS 糟谷 朋葉(2) 豊橋南高
決勝
1位 7.73 岡田 百世(2) 時習館高
2位 7.12 服部 未旺(2) 国府高
3位 6.65 松永 真銘(2) 蒲郡東高
4位 5.43 田中 彩乃(2) 豊橋西高
5位 5.38 天方 桃子(2) 豊橋西高
7位 3.80 細谷 仁愛(2) 渥美農高
決勝【高1】
1位 5.95 俵 成美(1) 宝陵高
決勝
1位 34.61 村田 魅沙稀(2) 渥美農高
2位 27.06 梅岡 優奈(2) 新城有教館高
3位 25.01 丸山 咲綾(2) 国府高
 DNS 伊藤 里緒(2) 豊橋西高
決勝【高1】
1位 16.02 佐々木 樹里(1) 時習館高
2位 13.89 南部 怜美(1) 時習館高
3位 11.80 早川 百合菜(1) 豊丘高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.65(0.9) 決勝 1組
        内藤 翔真(2) 豊川高
2位 10.86(0.9) 決勝 1組
        森下 蒼(3) 豊川高
3位 10.91(0.9) 決勝 1組
        巻口 周平(2) 豊川高
4位 10.94(0.5) 決勝【高1】 1組
        今泉 成聖(1) 時習館高
5位 10.99(0.5) 決勝【高1】 1組
        中山 来夢(1) 豊川高
6位 11.05(0.9) 決勝 1組
        中須 颯太(2) 豊川高
7位 11.19(1.4) 決勝 2組
        小川 倖周(2) 豊川高
8位 11.23(1.4) 決勝 2組
        川合 喬章(2) 豊丘高
9位 11.25(0.5) 決勝【高1】 1組
        片桐 兜真(1) 豊川高
10位 11.26(0.5) 決勝【高1】 1組
        八田 航輝(1) 桜丘高
10位 11.26(0.9) 決勝 1組
        中村 瑛隆(2) 桜丘高
12位 11.28(0.9) 決勝 1組
        鈴木 大和(2) 豊川高
12位 11.28(1.4) 決勝 2組
        小川 翔之介(2) 桜丘高
14位 11.31(1.4) 決勝 2組
        豊田 壮汰(2) 国府高
15位 11.32(2.5) 決勝 3組
        高橋 朋寛(2) 時習館高
16位 11.35(0.5) 決勝【高1】 1組
        山口 音夜(1) 成章高
17位 11.39(2.5) 決勝 3組
        太田 真寛(2) 豊丘高
17位 11.39(1.2) 決勝【高1】 2組
        南 遥真(1) 豊橋西高
19位 11.43(1.1) 決勝【高1】 7組
        朝倉 大翔(1) 豊橋南高
20位 11.45(1.4) 決勝 2組
        水野 翔明(2) 豊川高
21位 11.52(2.5) 決勝 3組
        中野 祐輔(2) 豊橋東高
21位 11.52(2.5) 決勝 3組
        北河 蒼一朗(2) 蒲郡東高
21位 11.52(1.2) 決勝【高1】 2組
        平井 凌亜(1) 豊橋南高
24位 11.54(1.4) 決勝 2組
        原田 佑飛(2) 豊川高
25位 11.56(1.4) 決勝 2組
        森下 龍雅(2) 豊川高
26位 11.59(0.5) 決勝【高1】 1組
        外山 隆斗(1) 桜丘高
27位 11.62(1.2) 決勝【高1】 2組
        菊本 経正(1) 時習館高
28位 11.64(1.2) 決勝【高1】 2組
        大塚 友喜(1) 豊橋東高
29位 11.65(2.1) 決勝 6組
        鈴木 飛羽(2) 豊川工高
30位 11.69(1.8) 決勝 4組
        工藤 玲来(2) 豊橋東高
31位 11.77(1.8) 決勝 4組
        岡本 鉄平(2) 豊橋工高
32位 11.78(1.8) 決勝 4組
        今野 友斗(2) 時習館高
33位 11.83(1.8) 決勝 4組
        鈴木 智也(2) 国府高
34位 11.84(0.7) 決勝【高1】 6組
        夏目 繕造(1) 豊丘高
35位 11.85(0.2) 決勝【高1】 3組
        白井 勇佑(1) 成章高
36位 11.86(1.8) 決勝 4組
        酒井 瞭(2) 豊橋東高
37位 11.87(1.5) 決勝 5組
        平河 侑真(2) 豊川工高
38位 11.88(1.5) 決勝 5組
        岡本 宗士(2) 小坂井高
39位 11.89(1.5) 決勝 5組
        牧原 優雅(2) 蒲郡高校
40位 11.92(0.2) 決勝【高1】 3組
        入山 凌太(1) 豊橋工高
41位 11.94(1.8) 決勝 4組
        近田 天飛(2) 桜丘高
42位 11.96(1.8) 決勝 4組
        山口 奏汰(2) 成章高
43位 12.06(0.7) 決勝【高1】 6組
        橋本 光汰(1) 豊丘高
43位 12.06(0.2) 決勝【高1】 3組
        河合 優冴(1) 豊橋工高
43位 12.06(1.5) 決勝【高1】 4組
        原田 空(1) 小坂井高
46位 12.09(0.2) 決勝【高1】 3組
        東 神衣(1) 渥美農高
47位 12.11(1.8) 決勝 4組
        河村 昇太(2) 新城有教館高
48位 12.14(2.1) 決勝 6組
        笹原 祥照(2) 海陽学園
49位 12.24(1.5) 決勝【高1】 4組
        松下 周平(1) 蒲郡東高
49位 12.24(1.5) 決勝【高1】 4組
        鈴木 瑞規(1) 新城有教館高
51位 12.25(1.5) 決勝 5組
        中根 未琴(2) 小坂井高
51位 12.25(1.5) 決勝 5組
        松下 依央(2) 国府高
53位 12.29(1.5) 決勝【高1】 4組
        村上 賀樹(1) 豊橋中央高
53位 12.29(-1.1) 決勝【高1】 5組
        林 祢緒(1) 豊川工高
55位 12.33(1.5) 決勝【高1】 4組
        清水 倖大(1) 豊橋西高
56位 12.43(2.1) 決勝 6組
        足立 善亮(2) 新城有教館高
57位 12.44(2.1) 決勝 6組
        松井 優和(2) 時習館高
58位 12.47(-1.1) 決勝【高1】 5組
        藤森 暁海(1) 豊橋商高
59位 12.51(-1.1) 決勝【高1】 5組
        松永 優太(1) 新城有教館高
59位 12.51(1.1) 決勝【高1】 7組
        ガリロス ユキノリ(1) 小坂井高
59位 12.51(1.5) 決勝 5組
        鈴木 優斗(2) 渥美農高
62位 12.54(1.5) 決勝 5組
        西田 陽太(2) 蒲郡東高
63位 12.58(0.2) 決勝【高1】 3組
        小日山 蒼太(1) 豊橋東高
64位 12.70(1.1) 決勝【高1】 7組
        松 隼矢(1) 豊橋商高
65位 12.71(0.7) 決勝【高1】 6組
        吉見 康佑(1) 蒲郡高校
66位 12.73(1.5) 決勝【高1】 4組
        権田 希皇(1) 豊橋中央高
67位 12.78(-1.1) 決勝【高1】 5組
        権田 太一(1) 国府高
67位 12.78(-1.1) 決勝【高1】 5組
        梶浦 大慎(1) 蒲郡高校
69位 12.84(2.1) 決勝 6組
        藤井 哉多(2) 時習館高
70位 12.96(0.7) 決勝【高1】 6組
        文野 佑哉(1) 豊丘高
71位 13.02(-1.1) 決勝【高1】 5組
        本多 大翔(1) 蒲郡東高
72位 13.05(0.7) 決勝【高1】 6組
        大原 有貴(1) 国府高
73位 13.27(2.1) 決勝 6組
        山本 悠馬(2) 豊丘高
74位 13.54(0.7) 決勝【高1】 6組
        鈴木 陽道(1) 豊橋商高
75位 13.82(1.1) 決勝【高1】 7組
        戸田 直広(1) 新城有教館高
76位 14.25(0.7) 決勝【高1】 6組
        水野 陽人(1) 蒲郡東高
ランキング
1位 22.43(1.3) 決勝【高1】 1組
        中山 来夢(1) 豊川高
2位 22.68(1.3) 決勝【高1】 1組
        八田 航輝(1) 桜丘高
3位 23.14(0.8) 決勝【高1】 4組
        朝倉 大翔(1) 豊橋南高
4位 23.27(1.3) 決勝【高1】 1組
        石黒 崚介(1) 豊丘高
5位 23.40(1.3) 決勝【高1】 1組
        谷口 壮太(1) 桜丘高
6位 23.45(1.3) 決勝【高1】 1組
        片桐 兜真(1) 豊川高
7位 23.97(0.8) 決勝【高1】 4組
        南 遥真(1) 豊橋西高
8位 24.08(2.1) 決勝【高1】 2組
        平井 凌亜(1) 豊橋南高
9位 24.34(2.1) 決勝【高1】 2組
        白井 勇佑(1) 成章高
10位 24.49(1.3) 決勝【高1】 1組
        雁部 一護(1) 豊橋工高
11位 24.52(2.1) 決勝【高1】 2組
        安井 遥紀(1) 小坂井高
12位 24.62(1.3) 決勝【高1】 1組
        東 神衣(1) 渥美農高
13位 24.65(2.1) 決勝【高1】 2組
        早川 玄太(1) 豊橋東高
14位 24.72(1.9) 決勝【高1】 3組
        林 祢緒(1) 豊川工高
15位 25.08(2.1) 決勝【高1】 2組
        仲原 大輔(1) 時習館高
15位 25.08(1.3) 決勝【高1】 1組
        鳥居 奏太(1) 豊橋西高
17位 25.47(1.9) 決勝【高1】 3組
        福井 晴大(1) 豊橋商高
18位 25.76(1.9) 決勝【高1】 3組
        近藤 颯哉(1) 豊橋工高
19位 25.91(2.1) 決勝【高1】 2組
        山本 悠真(1) 時習館高
20位 26.49(1.9) 決勝【高1】 3組
        本多 大翔(1) 蒲郡東高
21位 26.73(1.9) 決勝【高1】 3組
        井上 柊志(1) 時習館高
22位 26.87(0.8) 決勝【高1】 4組
        杉浦 圭悟(1) 渥美農高
23位 27.21(0.8) 決勝【高1】 4組
        佐藤 慎吾(1) 豊川工高
24位 28.10(0.8) 決勝【高1】 4組
        田境 一登(1) 蒲郡高校
25位 29.89(0.8) 決勝【高1】 4組
        水野 陽人(1) 蒲郡東高
ランキング
1位 49.44 決勝 1組
        鈴江 温大(2) 桜丘高
2位 50.45 決勝 1組
        水元 空(2) 豊川高
3位 53.59 決勝 1組
        河合 恵汰(2) 成章高
4位 53.78 決勝 1組
        辻岡 大樹(2) 豊橋東高
5位 53.93 決勝 2組
        大竹 颯真(2) 成章高
6位 53.95 決勝 1組
        中村 圭佑(2) 豊丘高
7位 55.37 決勝 3組
        大橋 佑弥(2) 豊橋西高
8位 55.98 決勝 2組
        小林 伸正(2) 蒲郡東高
9位 56.39 決勝 3組
        石橋 大晟(2) 渥美農高
10位 57.14 決勝 3組
        鈴木 雄大(2) 豊橋東高
11位 58.15 決勝 2組
        牧田 朔弥(2) 蒲郡東高
12位 58.53 決勝 3組
        原 陸(2) 福江高
13位 62.15 決勝 3組
        安藤 大晟(2) 蒲郡高校
ランキング
1位 1.57.45 決勝 1組
        久米 秀和(2) 豊橋南高
2位 1.58.93 決勝 2組
        日比野 隆太(2) 豊橋南高
3位 1.59.44 決勝 2組
        近藤 唯斗(2) 豊橋南高
4位 1.59.68 決勝【高1】 3組
        山口 獅恩(1) 豊橋南高
5位 2.01.58 決勝【高1】 1組
        松井 蒼弥(1) 桜丘高
6位 2.02.65 決勝【高1】 1組
        田野尻 ラン(1) 豊橋工高
7位 2.07.76 決勝 2組
        成瀬 槙(2) 渥美農高
8位 2.08.24 決勝 2組
        梶原 琢矢(2) 新城有教館高
9位 2.10.37 決勝 1組
        梅原 晋一朗(2) 成章高
10位 2.10.91 決勝【高1】 1組
        藤田 晴茂(1) 時習館高
11位 2.11.71 決勝 1組
        築山 康輝(2) 豊橋中央高
12位 2.11.95 決勝 1組
        倉内 心(2) 豊橋中央高
13位 2.12.39 決勝 2組
        村松 功太郎(2) 豊橋東高
14位 2.12.99 決勝 2組
        青木 優渡(2) 新城有教館高
15位 2.15.54 決勝【高1】 2組
        加藤 大賀(1) 豊橋商高
16位 2.16.17 決勝 2組
        荻野 兜士(2) 新城有教館高
17位 2.16.66 決勝【高1】 2組
        瓜生 孝介(1) 成章高
18位 2.18.27 決勝【高1】 2組
        山田 玄貴(1) 時習館高
19位 2.22.39 決勝【高1】 2組
        杉浦 圭悟(1) 渥美農高
20位 2.22.55 決勝【高1】 1組
        伊藤 慶(1) 豊橋工高
21位 2.30.03 決勝【高1】 2組
        大門 歩叶(1) 豊橋工高
22位 2.30.58 決勝【高1】 3組
        富田 圭(1) 豊丘高
23位 2.38.76 決勝【高1】 3組
        平瀬 壮太朗(1) 海陽学園
24位 2.42.70 決勝【高1】 1組
        竹野 碧(1) 小坂井高
25位 2.44.04 決勝 1組
        鈴木 芭瑠(2) 小坂井高
ランキング
1位 9.07.65 タイムレース 1組
        松井 優吹(2) 御津あおば高
2位 9.08.50 タイムレース 1組
        間瀬 凌成(2) 豊橋南高
3位 9.23.66 決勝【高1】
        千賀 翼(1) 豊橋南高
4位 9.24.32 タイムレース 1組
        越智 天馬(2) 時習館高
5位 9.33.49 タイムレース 1組
        石黒 智埜(2) 時習館高
6位 9.43.27 決勝【高1】
        呉山 海斗(1) 桜丘高
7位 9.43.31 タイムレース 1組
        今原 壱心(2) 成章高
8位 9.43.78 タイムレース 1組
        西田 建助(2) 豊橋南高
9位 9.48.24 タイムレース 1組
        大羽 悠介(2) 成章高
10位 9.52.65 決勝【高1】
        長坂 昇磨(1) 時習館高
11位 9.55.73 決勝【高1】
        加藤 聡太郎(1) 時習館高
12位 10.13.40 タイムレース 1組
        鈴木 研登(2) 成章高
13位 10.18.27 決勝【高1】
        高野瀬 拓己(1) 豊橋南高
14位 10.26.48 決勝【高1】
        影山 輝(1) 新城有教館高
15位 10.31.88 決勝【高1】
        柿原 俊介(1) 新城有教館高
16位 10.40.57 タイムレース 1組
        加藤 由晃(2) 新城有教館高
17位 10.43.26 決勝【高1】
        寺部 海以里(1) 国府高
18位 10.51.99 決勝【高1】
        小川 良仁(1) 新城有教館高
19位 10.55.83 決勝【高1】
        瓜生 孝介(1) 成章高
20位 11.00.35 決勝【高1】
        杉田 大翔(1) 国府高
21位 11.17.68 決勝【高1】
        本庄 環(1) 豊橋東高
22位 12.00.71 決勝【高1】
        伊藤 蒼矢(1) 豊橋工高
23位 14.30.90 タイムレース 1組
        佐藤 煌成(2) 田口高
ランキング
1位 15.06(0.8) 決勝【高1】 1組
        山崎 澪生(1) 豊川高
2位 16.00(0.8) 決勝【高1】 1組
        森野 南月(1) 時習館高
3位 17.08(0.3) 決勝【高1】 2組
        村田 一真(1) 桜丘高
4位 17.14(0.3) 決勝【高1】 2組
        竹内 望(1) 豊橋西高
5位 17.67(0.8) 決勝【高1】 1組
        高木 陸(1) 時習館高
ランキング
1位 17.45.49 タイムレース
        木村 虎乃助(2) 桜丘高
ランキング
1位 1.70 決勝【高1】
        征矢野 司馬(1) 豊橋東高
2位 1.65 決勝【高1】
        鈴木 絢介(1) 桜丘高
2位 1.65 決勝【高1】
        鈴木 陵生(1) 桜丘高
2位 1.65 決勝【高1】
        横井 悠樹(1) 豊橋東高
5位 1.55 決勝【高1】
        酒井 逞登(1) 豊橋南高
5位 1.55 決勝【高1】
        矢代 智毅(1) 豊丘高
7位 1.45 決勝
        鈴木 昂輝(2) 豊橋東高
ランキング
1位 4.10 決勝【高1】
        菅谷 怜功(1) 時習館高
2位 4.00 決勝
        小林 天海(2) 豊川高
3位 3.40 決勝【高1】
        藤木 徠喜(1) 豊川高
ランキング
1位 6.05(1.4) 決勝【高1】
        島 拓以(1) 豊橋東高
2位 6.01(0.8) 決勝【高1】
        高須 健志朗(1) 時習館高
3位 5.84(1.5) 決勝【高1】
        山口 音夜(1) 成章高
4位 5.56(0.8) 決勝【高1】
        清水 倖大(1) 豊橋西高
5位 5.43(1.7) 決勝【高1】
        村上 賀樹(1) 豊橋中央高
6位 5.42(-1.6) 決勝【高1】
        池田 壮輝(1) 豊橋南高
7位 5.37(1.9) 決勝【高1】
        射場 伴久(1) 豊橋工高
8位 5.34(1.5) 決勝【高1】
        白井 蓮生(1) 豊橋工高
9位 5.29(1.2) 決勝【高1】
        竹内 望(1) 豊橋西高
10位 5.21(1.2) 決勝【高1】
        吉岡 佳一郎(1) 豊橋東高
11位 5.03(1.3) 決勝【高1】
        吉見 康佑(1) 蒲郡高校
12位 4.88(0.8) 決勝【高1】
        島袋 心(1) 豊橋商高
13位 4.84(1.3) 決勝【高1】
        井上 柊志(1) 時習館高
14位 4.48(1.6) 決勝【高1】
        新嵜 颯(1) 桜丘高
15位 3.99(1.1) 決勝【高1】
        田境 一登(1) 蒲郡高校
16位 3.89(1.2) 決勝【高1】
        外山 隆斗(1) 桜丘高
ランキング
1位 12.42(0.4) 決勝
        酒井 龍之介(2) 蒲郡東高
2位 12.40(0.4) 決勝
        三浦 拓人(2) 豊丘高
ランキング
1位 9.39 決勝【高1】
        藤城 説那(1) 豊橋工高
2位 8.23 決勝
        細川 航稀(2) 新城有教館高
3位 8.18 決勝【高1】
        山本 啓仁(1) 新城有教館高
4位 7.01 決勝【高1】
        渡部 隼(1) 国府高
4位 7.01 決勝【高1】
        野村 虹士朗(1) 成章高
6位 6.15 決勝【高1】
        松下 周平(1) 蒲郡東高
ランキング
1位 29.41 決勝
        小河路 有(2) 桜丘高
2位 24.86 決勝
        松下 枇侶斗(2) 渥美農高
3位 24.08 決勝【高1】
        藤城 説那(1) 豊橋工高
4位 24.07 決勝
        金子 依楓(2) 豊橋工高
5位 20.51 決勝
        田中 練(2) 渥美農高
6位 20.39 決勝【高1】
        ガリロス ユキノリ(1) 小坂井高
7位 18.81 決勝
        上村 直斗(2) 豊橋西高
8位 16.80 決勝
        鈴木 陽(2) 渥美農高
9位 12.90 決勝
        近藤 真叶(2) 蒲郡東高
ランキング
1位 44.27 決勝
        高柳 俊祐(2) 渥美農高
2位 36.03 決勝
        野村 虹士朗(1) 成章高
3位 29.27 決勝
        下田 煌人(1) 新城有教館高
ランキング
1位 12.16(2.1) 決勝 1組
        彦坂 莉朱(2) 豊橋南高
2位 12.24(2.1) 決勝 1組
        三好 澄果(2) 豊川高
3位 12.30(2.1) 決勝 1組
        酒井 花菜(2) 豊川高
4位 12.46(2.1) 決勝 1組
        村松 杏音(2) 時習館高
5位 12.81(0.6) 決勝 2組
        弓木野 杏純(2) 豊川高
6位 12.91(2.1) 決勝 1組
        森谷 柚咲(2) 時習館高
7位 13.02(0.6) 決勝 2組
        八子 杏奈(2) 成章高
8位 13.04(0.3) 決勝【高1】 2組
        鶴岡 紗夏(1) 豊橋南高
9位 13.07(0.2) 決勝 3組
        藤原 葵(2) 国府高
10位 13.27(0.6) 決勝 2組
        三浦 有生(2) 豊川高
11位 13.32(-0.1) 決勝【高1】 1組
        永井 綾夏(1) 豊川高
12位 13.38(0.2) 決勝 3組
        堀 蓮凪(2) 成章高
13位 13.41(-0.1) 決勝【高1】 1組
        花井 咲愛(1) 豊川高
14位 13.45(-0.1) 決勝【高1】 1組
        今泉 陽菜(1) 豊川高
15位 13.54(0.3) 決勝【高1】 2組
        大場 実茉莉(1) 豊橋南高
16位 13.69(2.1) 決勝【高1】 4組
        安井 美稀(1) 藤ノ花女子高
16位 13.69(2.1) 決勝【高1】 4組
        小島 凛々(1) 豊丘高
18位 13.73(0.6) 決勝 2組
        門間 理莉(2) 時習館高
18位 13.73(-0.1) 決勝【高1】 1組
        安形 梨花(1) 豊橋東高
20位 13.77(2.1) 決勝【高1】 4組
        平野 侑(1) 豊丘高
21位 13.83(0.3) 決勝【高1】 2組
        金田 紫依(1) 桜丘高
22位 13.93(0.6) 決勝 2組
        岩間 也実(2) 藤ノ花女子高
23位 13.97(0.6) 決勝 2組
        橋本 ひなた(2) 藤ノ花女子高
24位 14.04(0.2) 決勝 3組
        牧野 悠菜(2) 国府高
25位 14.10(0.2) 決勝 3組
        中村 優花(2) 豊橋西高
26位 14.14(0.3) 決勝【高1】 2組
        鈴木 侑花(1) 豊橋西高
27位 14.17(0.1) 決勝【高1】 3組
        梅村 珂歩(1) 豊丘高
28位 14.21(0.1) 決勝【高1】 3組
        伊藤 里紗(1) 豊橋西高
29位 14.36(0.1) 決勝【高1】 3組
        杉原 芽依(1) 国府高
30位 14.37(2.1) 決勝【高1】 4組
        長谷川 怜奈(1) 国府高
31位 14.50(2.1) 決勝【高1】 4組
        田中 奏好(1) 国府高
32位 14.67(0.2) 決勝 3組
        小野 礼菜(2) 藤ノ花女子高
33位 14.74(0.3) 決勝【高1】 2組
        壁谷 千穂(1) 蒲郡東高
34位 15.24(2.1) 決勝【高1】 4組
        篠田 優唯(1) 豊橋商高
35位 15.26(0.1) 決勝【高1】 3組
        浜砂 心美(1) 藤ノ花女子高
36位 15.31(0.3) 決勝【高1】 2組
        水谷 ことの(1) 豊橋商高
ランキング
1位 26.68(1.8) 決勝【高1】 1組
        鶴岡 紗夏(1) 豊橋南高
2位 28.16(1.8) 決勝【高1】 1組
        永井 綾夏(1) 豊川高
3位 28.42(1.8) 決勝【高1】 1組
        安形 梨花(1) 豊橋東高
4位 28.44(1.7) 決勝【高1】 2組
        大場 実茉莉(1) 豊橋南高
5位 31.72(1.7) 決勝【高1】 2組
        浜砂 心美(1) 藤ノ花女子高
ランキング
1位 61.72 決勝
        太田 結菜(2) 桜丘高
2位 67.59 決勝
        鈴木 悠心(2) 桜丘高
3位 69.82 決勝
        兼子 まりの(2) 藤ノ花女子高
4位 75.27 決勝
        梶藤 暖(2) 新城有教館高
ランキング
1位 2.16.72 決勝【高1】 1組
        柳田 麻央美(1) 豊橋南高
2位 2.19.48 決勝【高1】 1組
        世継 宙央(1) 豊橋南高
3位 2.24.43 決勝【高1】 1組
        朝倉 梨心(1) 豊橋商高
4位 2.32.30 決勝【高1】 1組
        鈴木 小町(1) 豊丘高
5位 2.34.99 決勝【高1】 1組
        今泉 花梨(1) 豊橋南高
6位 2.36.22 決勝【高1】 2組
        荻巣 優那(1) 国府高
7位 2.39.89 決勝【高1】 1組
        大河 珠子(1) 豊橋東高
8位 2.49.46 決勝【高1】 2組
        岡本 夏(1) 桜丘高
9位 2.50.30 決勝【高1】 2組
        松田 紫姫(1) 豊橋商高
10位 3.08.35 決勝【高1】 1組
        渡辺 真帆(1) 蒲郡東高
ランキング
1位 4.51.67 決勝【高1】 1組
        柳田 麻央美(1) 豊橋南高
2位 5.06.23 決勝【高1】 1組
        朝倉 梨心(1) 豊橋商高
3位 5.08.62 決勝 1組
        三浦 優(2) 豊丘高
4位 5.11.27 決勝 1組
        佐々木 悠楽(2) 豊橋商高
5位 5.17.01 決勝 1組
        金田 千紘(2) 時習館高
6位 5.23.32 決勝【高1】 1組
        鈴木 小町(1) 豊丘高
7位 5.25.60 決勝 1組
        前田 真奈(2) 成章高
8位 5.37.07 決勝 2組
        星野 紗希(2) 新城有教館高
9位 5.37.27 決勝 1組
        加藤 凛々花(2) 豊丘高
10位 5.38.38 決勝【高1】 1組
        金田 真穂(1) 豊丘高
11位 5.38.59 決勝 2組
        牧野 桃子(2) 時習館高
12位 5.41.35 決勝 2組
        玉置 咲菜(2) 豊橋商高
13位 5.41.88 決勝【高1】 1組
        豊田 琴巳(1) 豊橋商高
14位 5.45.23 決勝【高1】 2組
        岡本 夏(1) 桜丘高
15位 5.48.51 決勝 2組
        鈴木 菜月(2) 成章高
16位 5.50.42 決勝 2組
        近藤 優奈(2) 宝陵高
17位 5.53.43 決勝【高1】 2組
        山口 奈那子(1) 豊橋商高
18位 5.53.64 決勝【高1】 2組
        今泉 明香理(1) 新城有教館高
19位 5.57.45 決勝【高1】 1組
        山口 愛結(1) 豊橋東高
20位 6.32.38 決勝【高1】 1組
        浦 小花(1) 蒲郡東高
21位 6.33.23 決勝 2組
        加藤 瑞貴(2) 蒲郡東高
22位 6.42.43 決勝【高1】 2組
        中西 優月(1) 蒲郡東高
ランキング
ランキング
1位 15.27(1.1) 決勝
        羽田野 景子(2) 豊橋南高
2位 17.13(1.1) 決勝
        伊藤 彩莉(2) 豊橋商高
3位 17.68(1.1) 決勝
        浅井 玲那(2) 蒲郡東高
4位 18.21(1.1) 決勝
        竹内 茉奈(2) 豊橋東高
5位 18.35(1.1) 決勝
        小塚 唯衣(2) 国府高
ランキング
1位 14.83(-0.1) 決勝【高1】
        森 かのん(1) 豊川高
2位 16.21(-0.1) 決勝【高1】
        金田 紫依(1) 桜丘高
3位 19.97(-0.1) 決勝【高1】
        坂本 陽菜多(1) 豊川工高
4位 20.05(-0.1) 決勝【高1】
        伊藤 紗愛(1) 蒲郡東高
ランキング
1位 1.50 決勝
        戸川 舞海(2) 豊川高
1位 1.50 決勝
        横田 乙都音(2) 桜丘高
3位 1.40 決勝【高1】
        中原 明日花(1) 豊川高
4位 1.35 決勝【高1】
        伊藤 杏奈(1) 豊丘高
5位 1.30 決勝
        山本 野乃子(2) 豊橋商高
6位 1.25 決勝【高1】
        佐原 杏梨(1) 桜丘高
ランキング
1位 3.20 決勝
        宮内 ゆら(2) 豊川高
2位 3.00 決勝
        大須賀 成実(2) 国府高
ランキング
1位 4.44(1.0) 決勝【高1】
        南部 怜美(1) 時習館高
2位 4.27(0.6) 決勝【高1】
        河辺 涼々(1) 豊丘高
3位 4.19(1.0) 決勝【高1】
        岩原 幸希(1) 豊川高
4位 4.15(0.9) 決勝【高1】
        長谷川 怜奈(1) 国府高
5位 3.93(1.6) 決勝【高1】
        伊藤 里紗(1) 豊橋西高
6位 3.91(1.3) 決勝【高1】
        佐々木 樹里(1) 時習館高
7位 3.84(1.5) 決勝【高1】
        浅野 丹里(1) 豊橋東高
8位 3.83(0.2) 決勝【高1】
        鈴木 侑花(1) 豊橋西高
9位 3.81(0.9) 決勝【高1】
        安井 美稀(1) 藤ノ花女子高
10位 3.09(0.8) 決勝【高1】
        佐原 杏梨(1) 桜丘高
ランキング
1位 10.84(0.3) 決勝
        小泉 花蓮(2) 豊丘高
2位 9.88(0.2) 決勝
        尾林 悠菜(2) 豊川高
3位 9.81(1.2) 決勝
        山本 菜七望(2) 豊川高
4位 9.53(0.0) 決勝
        笹野 藍(2) 豊橋商高
ランキング
1位 7.73 決勝
        岡田 百世(2) 時習館高
2位 7.12 決勝
        服部 未旺(2) 国府高
3位 6.65 決勝
        松永 真銘(2) 蒲郡東高
4位 5.95 決勝【高1】
        俵 成美(1) 宝陵高
5位 5.43 決勝
        田中 彩乃(2) 豊橋西高
6位 5.38 決勝
        天方 桃子(2) 豊橋西高
7位 3.80 決勝
        細谷 仁愛(2) 渥美農高
ランキング
1位 34.61 決勝
        村田 魅沙稀(2) 渥美農高
2位 27.06 決勝
        梅岡 優奈(2) 新城有教館高
3位 25.01 決勝
        丸山 咲綾(2) 国府高
4位 16.02 決勝【高1】
        佐々木 樹里(1) 時習館高
5位 13.89 決勝【高1】
        南部 怜美(1) 時習館高
6位 11.80 決勝【高1】
        早川 百合菜(1) 豊丘高

コメント