香川県陸協記録会2024年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川県
香川県の陸上競技大会速報結果

香川県陸協記録会

会場:香川県立丸亀(競)主(競)
開催日:2024年7月14日15日

予選 1組 (1.0)
1位 11.15 中村 匡(4) 四国学院大
2位 11.32 吉良 康正(3) 四国学院大
3位 11.66 橋本 健斗:Z凱
4位 11.82 片桐 智哉(2) 丸亀城西高
5位 12.14 長田 成飛(2) 観音寺総合高
6位 12.76 堀田 大翔(1) 四国学大香川西高
7位 13.02 谷口 晃基(2) 坂出一高
 DNS 布施 壮麻(2) 英明高
予選 2組 (-0.5)
1位 10.89 安井 秀成(3) 四国学大香川西高
2位 11.54 多田羅 暖人(1) 高松桜井高
2位 11.54 東 太陽(2) 中村高
4位 11.61 紅粉谷 高将:香川ST
6位 12.45 林 能磨(2) 倉敷南中
8位 12.92 中薮 晴基(2) 笠田高
予選 3組 (0.8)
1位 11.14 江口 僚太:瀬戸AU
2位 11.56 大西 亮暉(2) 観音寺一高
3位 11.60 加納 創太(2) 高松一高
4位 11.83 三木 太雅(2) 英明高
5位 12.01 鹿庭 匠翔(1) 高松東高
7位 12.82 白川 勇海(2) 観音寺総合高
 DNS 白川 諒一郎(3) 四国大
予選 4組 (-0.1)
1位 10.84 山本 歩大(3) 四国学大香川西高
2位 11.04 酒井 大輔(2) 四国学大香川西高
3位 11.74 黒川 憂成(2) 英明高
4位 11.80 関 柊真(2) 高松北高
5位 12.30 島村 完治(2) 香川中央高
6位 12.61 河原 光希(3) 関西高
7位 13.03 浜川 舜(1) 高松工芸高
 DNS 板島 汐音(2) 大手前丸亀高
予選 5組 (0.7)
1位 11.37 久米 裕翔(2) 高松東高
2位 11.50 岩田 朋輝(3) 環太平洋大
3位 11.70 泉 雄翔(1) 徳島北高
4位 11.83 安藤 遼(M2) 岡山大
5位 12.65 門田 貴翔(1) 丸亀城西高
6位 14.40 内海 莉空(1) 岡山吉備中
 DNS 三瀬 大翔(3) 藤井高
 DNS 山下 瑠己翔(1) 詫間中
 DNS 浜田 碧海(3) 四国学大香川西高
予選 6組 (0.6)
1位 11.07 吉田 智拓(M2) 岡山大
2位 11.11 萩原 慧(2) 四国学大香川西高
3位 11.68 藤原 唯人(1) 高松北高
4位 11.69 佐野 雅樹(1) 高松一高
5位 11.90 高橋 謙人(1) 高瀬高
6位 12.43 溝渕 大夢(2) 高松高
7位 12.63 横山 隆文:香川マスターズ
 DNS 藤井 龍之介(2) 香川中央高
予選 7組 (1.1)
1位 10.74 山本 達也:MMG
2位 11.32 大沢 仁(2) 丸亀高
3位 11.72 古井 理也:MMG
4位 12.03 増田 匠吾(2) 高松桜井高
5位 12.08 浜田 翔大(3) 丸亀南中
6位 12.13 浅田 祥星(1) 丸亀城西高
7位 13.06 山根 裕翔(1) 丸亀城西高
8位 13.29 坂田 和優(1) 観音寺総合高
9位 14.18 大山 蓮(1) 緑ケ丘AC
予選 8組 (0.0)
1位 11.19 山口 敦史(4) 四国学院大
2位 11.28 片岡 翼(3) 関西高
3位 11.54 立花 智志(2) 徳島北高
4位 11.69 松浦 元(2) 坂出高
5位 12.27 中川 夢稀(3) 総社西中
 DNS 岸下 青瑚(2) 津田高
予選 9組 (0.4)
1位 11.03 塩渕 真柚瑠(2) 四国学院大
2位 11.09 伊藤 吏桜(3) 中村高
3位 11.82 定由 征司:愛媛SS
4位 11.94 喜多 倖希(2) 香川中央高
6位 12.36 柴倉 帆汰(2) 岡山吉備中
7位 13.48 熊代 圭吾(1) 東岡山工高
 DNS 白川 敬将(1) 高松桜井高
予選 10組 (1.0)
1位 10.90 藤沢 友大(2) 高松一高
2位 11.21 宮武 壱心(1) 四国学大香川西高
3位 11.62 井上 直哉(2) 阿南光高
5位 11.93 山田 祐二:岡山陸協
6位 12.46 萩原 陸王(1) 善通寺一高
7位 12.69 下川 真央(1) 高松西高
8位 14.63 赤崎 逞生(2) 丸亀南中
 DNS 中山 寛太(3) 丸亀南中
予選 11組 (0.1)
1位 11.17 太田 佑希(1) 香川大
2位 11.19 中西 奏輔(3) 高松商高
3位 11.47 大西 慧来(1) 高松北高
4位 11.89 木村 亮介(2) 高松高
5位 11.90 斎藤 琉可(2) 岡山吉備中
6位 12.18 香川 藍希(3) 木太中
7位 12.87 溝渕 大葵(1) 高知中央高
8位 21.74 石本 康太朗(1) 岡山吉備中
予選 12組 (1.0)
1位 11.38 福田 煌晟(2) 徳島北高
2位 11.48 佐々木 慧人(1) 四国学院大
3位 11.71 日野 貴智(2) 英明高
4位 11.92 今中 悠聖(2) 高松東高
5位 12.27 白川 悠瑞希(1) 観音寺総合高
6位 12.41 鍋下 蒼空斗(2) 岡山吉備中
7位 12.91 重成 渓人(2) 高松工芸高
 DNS 宮武 賢人(2) 高松工芸高
予選 13組 (1.5)
1位 11.19 串田 佑介(2) 英明高
2位 11.32 松本 海斗:saurunner
3位 11.63 茅野 琉輝亜(2) 四国学大香川西高
4位 11.65 高尾 哲平(3) 緑ケ丘AC
5位 12.09 西川 大翔(2) 徳島北高
8位 12.88 近藤 慧弥(1) 高松北高
予選 14組 (1.3)
1位 10.99 高田 珠厘(3) 丸亀城西高
2位 11.21 吉邑 一希(2) 四国学大香川西高
3位 11.33 松内 優季(2) 高松高
4位 11.65 大西 奏空(3) 緑ケ丘AC
5位 11.93 車口 伊吹(2) 小豆島中央高
7位 12.46 赤木 悠人(3) 倉敷南中
8位 13.09 浜田 航(2) 倉敷福田中
予選 15組 (1.3)
1位 10.90 町井 大城(3) 環太平洋大
2位 11.64 成田 蒼生(1) 四国学大香川西高
3位 11.85 織田 健人:すいか
4位 11.85 田中 遥貴(2) 高松西高
5位 12.56 祖父江 陽(2) 高松高
7位 12.92 鞆野 吏陸(2) 四国学大香川西高
8位 13.46 安藤 大翔(2) 緑ケ丘AC
9位 13.91 御船 駈月(3) 岡山吉備中
予選 16組 (0.4)
1位 11.08 伊吹 祐弥:鳴門市陸協
2位 11.68 小林 健真(1) 徳島北高
3位 11.79 宮地 羅射人(1) 窪川高
4位 11.81 大山 凌雅(3) 緑ケ丘AC
5位 12.75 久保田 航太朗(1) 高松西高
6位 12.87 尾池 煌記(3) 丸亀南中
 DNS 平坂 和弘:Glory・AC
 DNS 武藤 優心(2) 観音寺中
予選 17組 (2.3)
1位 10.86 前田 功貴:BORY TC
2位 11.43 鈴木 大介(2) 坂出一高
3位 11.81 小郷 颯斗(3) 倉敷南中
5位 12.31 渡辺 柊麻(2) 丸亀城西高
6位 12.40 中原 晴歌(2) 琴平高
 DNS 小野 友暉(2) 関西高
予選 18組 (0.7)
1位 11.00 松尾 奏楽(1) 四国学大香川西高
2位 11.44 西本 大樹:高知union
3位 11.72 浦野 翔伍(2) 四国学大香川西高
4位 11.94 石川 海翔(2) 香川中央高
6位 12.67 新中 皓也(3) 倉敷南中
7位 13.14 清水 大誠(1) 岡山吉備中
8位 14.19 山川 直輝(1) 脇町高
 DNS 鳥越 翔:Glory・AC
予選 19組 (2.6)
1位 10.99 岡田 奏太郎(1) 四国学大香川西高
2位 11.50 沢田 蒼惟(1) 丸亀高
3位 11.76 富田 光夫(3) 緑ケ丘AC
4位 11.92 福留 宗一郎(3) 四国大
6位 12.71 三島 颯介(2) 倉敷南中
7位 13.93 田中 柊(1) 窪川高
 DNS 三谷 陸人(1) 高松高
 DNS 小田 玲温(3) 四国学院大
予選 20組 (1.3)
1位 10.82 稲垣 陽天(3) 岡山大
2位 11.37 浦野 大和(3) 坂出商高
3位 11.55 樋笠 翔真(2) 四国学大香川西高
4位 11.62 綾部 湧心(2) 四国学大香川西高
6位 12.34 三谷 悠真(2) 坂出商高
7位 12.35 鶴見 浩斗(2) 高松東高
 DNS 土田 利哉(3) 丸亀南中
予選 21組 (1.2)
1位 11.10 榎本 匠:瀬戸AU
2位 11.30 立石 大温:高知union
3位 11.51 川口 大輝(3) 香川大
4位 11.64 仁谷 一晴(3) 丸亀南中
5位 11.74 阿部 煌士(1) 香川大医学部
6位 12.23 土田 早人:香川マスターズ
8位 12.77 横田 修人(2) 丸亀城西高
9位 14.99 上岡 達也(1) 岡山吉備中
予選 22組 (2.0)
1位 10.62 マルティネス ブランドン ボイド(3) 四国学大香川西高
2位 11.18 小島 瑞季(3) 環太平洋大
3位 11.41 清水 和志(2) 徳島北高
4位 11.92 難波 康大(3) 四国学大香川西高
5位 12.04 竹島 凛斗(2) 東岡山工高
6位 13.28 田中 叶多(2) 丸亀南中
7位 13.29 中野 壱晴(2) 丸亀南中
 DNS 中野 玄太(2) 緑ケ丘AC
 DNS 藤沢 健志郎(2) 多度津高
予選 23組 (1.6)
1位 11.23 吉田 慎平(3) 英明高
2位 11.76 山田 大貴(3) 香川大医学部
5位 12.44 西森 卓真:RATTLE
 DNS 浜川 秀哉:高知union
 DNS 丹生 智亮(2) 高松東高
予選 24組 (1.5)
1位 10.71 本多 絢翔(3) 四国学大香川西高
2位 11.43 岩部 烈:香川AC
4位 12.06 難波 秀貴:OTNC
5位 12.49 篠原 源一郎(1) 笠田高
6位 12.57 前田 宗汰(2) 津田高
7位 12.78 松本 遼太:復刻AC
 DNS 大西 陽哉(3) 四国学大香川西高
 DNS 坂部 秀斗(1) 徳島北高
予選 25組 (0.6)
1位 10.89 高尾 颯一郎(2) 四国学院大
2位 11.45 松尾 幸磨(1) 丸亀城西高
3位 11.69 安賀 義晃(2) 高松一高
4位 12.15 大西 海輝(2) 四国学大香川西高
5位 12.46 奥下 裕斗(1) 四国学大香川西高
6位 12.47 井上 拓馬(1) 丸亀高
7位 13.43 稲毛 渡(2) 琴平高
8位 13.62 安部 心翔(2) 丸亀南中
 DNS 世戸 琉斗(2) 観音寺総合高
予選 26組 (1.0)
1位 10.77 勢力 奎:PEACE AC
2位 11.54 大路 創太(3) 三本松高
3位 11.58 岡田 コウ(1) 高松西高
4位 11.67 中田 将翔(3) 香川RT
6位 12.31 近藤 壮真(1) 尽誠学園高
7位 13.46 東 洵太(3) 木太中
8位 13.78 羽田 彬人(1) 岡山吉備中
 DNS 岡田 龍樹(1) 観音寺総合高
予選 27組 (0.7)
1位 10.99 佐藤 優真(2) 関西高
2位 11.09 佐々木 日向(2) 高松一高
3位 11.26 安富 厳(2) 大阪教大
4位 11.48 宮尾 証(2) 倉敷福田中
5位 11.93 実森 翔大(3) 総社西中
6位 12.50 井上 尚紀(2) 倉敷福田中
8位 12.76 別宮 瑠伊:香川RC遊
9位 14.01 樋上 稜己(1) 岡山吉備中
予選 28組 (1.2)
1位 10.85 橋本 尚樹:美馬郡陸協
2位 11.42 岡坂 珠生(3) 四国学大香川西高
3位 11.50 中東 大翔(2) 高松北高
4位 11.79 高田 一始(3) 総社西中
6位 13.32 中島 蒼心(2) 倉敷南中
 DNS 富田 翔(2) 高松クラブ
 DNS 川西 翔太(3) 香川RT
予選 29組 (1.6)
1位 11.10 梶原 康弘(4) 香川大
2位 11.47 織田 浩人:すいか
3位 11.62 亀井 智哉:香川AC
4位 11.96 泉 侑杜(2) 倉敷南中
5位 12.11 藤谷 大輝(1) 丸亀高
6位 12.65 岡崎 快飛(1) 四国学大香川西高
7位 12.76 林 樹希也(2) 丸亀南中
 DNS 高田 優作(2) 香川大
予選 30組 (2.2)
1位 11.39 山本 一志(3) 四国学院大
2位 11.48 沢地 慶人(2) 高松東高
3位 11.67 佐藤 翔騎(2) 丸亀城西高
4位 11.85 井原 圭樹(2) 香川中央高
6位 12.16 佐立 兜真(1) 尽誠学園高
7位 13.00 松永 爽汰(2) 大手前丸亀高
8位 13.95 辻松 陣(1) 丸亀南中
 DNS 野村 洸太:Stark
予選 31組 (1.8)
1位 10.71 吉川 颯人(3) 環太平洋大
2位 11.23 森高 智之(3) 四国学大香川西高
3位 11.60 佐藤 秀真(3) GEMSTAR
4位 11.85 向井 優作(2) 琴平高
5位 11.89 椛島 日向(2) 高松工芸高
6位 12.19 磯渕 亮輔(1) 高松北高
7位 12.55 池下 直希(2) 松山大
8位 13.16 仁井本 昌巳:BORY TC
9位 13.68 高尾 晃平(1) 緑ケ丘AC
予選 32組 (2.0)
1位 10.80 杉本 侑也(3) 四国学院大
2位 11.42 北村 匠:高知union
3位 11.67 吉田 直也(1) びわこ成蹊スポーツ大
4位 11.76 植田 悠真(3) 総社西中
6位 12.27 戎井 蒼羽(2) 善通寺一高
7位 12.65 今川 祐利(2) 丸亀南中
8位 13.64 篠丸 瑞(1) 緑ケ丘AC
 DNS 日隅 空人(1) 坂出商高
予選 33組 (2.2)
1位 11.33 北川 拓美:瀬戸AU
2位 11.52 片桐 啓斗(2) 高松東高
3位 11.81 妻鳥 心(2) 高松西高
4位 12.38 三宅 勇輝(1) 高松西高
5位 12.39 金山 太一(3) 四国学大香川西高
6位 12.53 松野 和章:Z凱
7位 13.86 近藤 令凰(1) 丸亀南中
 DNS 山崎 舜介(3) 岡山大
 DNS 杉原 優斗:YKSS
予選 34組 (2.1)
1位 10.98 横山 千尋(3) 環太平洋大
2位 11.31 北島 陽(2) 高松北高
3位 11.81 森田 航生(2) 徳島北高
4位 11.94 河口 結音(3) 徳島北高
5位 12.74 豊田 浬丈(3) 東岡山工高
6位 13.51 大川 貴大(2) 琴平高
 DNS 竹地 凌太朗(2) 高松高
 DNS 矢葺 一虎(3) B&M
 DNS 庄野 克(1) 緑ケ丘AC
予選 35組 (1.3)
1位 10.71 大林 督享:石丸製麺
2位 11.18 大塚 泰紀:B&M
3位 11.46 三宅 興人(2) 環太平洋大
5位 12.03 竹内 幸基(1) 丸亀城西高
6位 12.41 福田 悠力(1) 小豆島中央高
7位 12.70 中島 悠太(2) 徳島北高
8位 13.29 森 大地(1) 高瀬高
9位 13.64 白川 大貴(2) 丸亀南中
決勝 (0.2)
1位 10.65 マルティネス ブランドン ボイド(3) 四国学大香川西高
2位 10.71 本多 絢翔(3) 四国学大香川西高
3位 10.72 大林 督享:石丸製麺
4位 10.74 勢力 奎:PEACE AC
5位 10.77 山本 達也:MMG
6位 10.86 吉川 颯人(3) 環太平洋大
7位 10.95 杉本 侑也(3) 四国学院大
8位 10.98 稲垣 陽天(3) 岡山大
予選 1組 (-0.4)
1位 22.98 佐々木 日向(2) 高松一高
2位 23.79 岩田 優人(2) 観音寺総合高
3位 24.47 木村 亮介(2) 高松高
4位 24.58 石川 海翔(2) 香川中央高
5位 27.08 久保田 航太朗(1) 高松西高
 DNS 横内 悠人(2) 観音寺一高
 DNS 福田 怜遠(4) 四国大
 DNS 藤沢 健志郎(2) 多度津高
予選 2組 (-1.1)
1位 22.15 山本 歩大(3) 四国学大香川西高
2位 23.43 久米 裕翔(2) 高松東高
3位 23.71 山地 悠翔(1) 四国学大香川西高
4位 24.08 堀尾 将義(3) 高知工高
5位 24.52 佐藤 秀真(3) GEMSTAR
6位 25.08 三上 瑛斗(1) 高知工高
7位 25.33 西村 颯斗(2) 英明高
予選 3組 (-2.2)
1位 23.01 松尾 奏楽(1) 四国学大香川西高
2位 23.48 松内 優季(2) 高松高
3位 23.94 中山 聡太(2) 四国学大香川西高
4位 24.55 横関 達矢:すいか
5位 24.62 井原 圭樹(2) 香川中央高
6位 25.91 萩原 陸王(1) 善通寺一高
 DNS 宮武 賢人(2) 高松工芸高
予選 4組 (-1.9)
1位 23.96 沢地 慶人(2) 高松東高
2位 24.05 中岡 陽太(2) 四国学大香川西高
3位 24.26 中田 将翔(3) 香川RT
4位 25.21 竹内 幸基(1) 丸亀城西高
 DNS 丸野 泰良(1) 関西高
 DNS 中村 匡(4) 四国学院大
 DNS 竹地 凌太朗(2) 高松高
 DNS 石井 健斗(4) 四国学院大
予選 5組 (0.3)
1位 22.54 大久保 優心(2) 四国学大香川西高
2位 22.91 吉川 昇吾(2) 高松東高
3位 25.21 湯藤 大河(2) 英明高
4位 25.52 溝渕 大夢(2) 高松高
5位 25.54 島田 紀行:香川マスターズ
 DNS 三上 健心(3) 観音寺総合高
 DNS 藤井 宏幸:せとなみTC
予選 6組 (-1.0)
1位 22.78 伊藤 吏桜(3) 中村高
2位 24.25 阿部 煌士(1) 香川大医学部
3位 24.70 茅野 琉輝亜(2) 四国学大香川西高
4位 25.06 立石 蓮(2) 高松桜井高
5位 25.31 渡辺 柊麻(2) 丸亀城西高
6位 26.57 門田 貴翔(1) 丸亀城西高
7位 27.93 稲毛 渡(2) 琴平高
 DNS 吉良 康正(3) 四国学院大
 DNS 辻 渚亜(1) 四国学大香川西高
予選 7組 (0.2)
1位 22.01 勢力 奎:PEACE AC
2位 22.07 塩渕 真柚瑠(2) 四国学院大
3位 23.43 吉邑 一希(2) 四国学大香川西高
4位 24.01 坂本 健斗(2) 小豆島中央高
5位 24.74 常定 聖(1) 関西高
6位 24.90 佐立 兜真(1) 尽誠学園高
7位 25.78 松野 和章:Z凱
8位 26.43 新 慎太郎:Glory・AC
 DNS 亀井 智哉:香川AC
予選 8組 (-1.5)
1位 22.74 萩原 慧(2) 四国学大香川西高
2位 23.26 築山 莉央(2) 関西高
3位 23.85 浦野 大和(3) 坂出商高
4位 24.23 成田 蒼生(1) 四国学大香川西高
5位 24.66 今中 悠聖(2) 高松東高
6位 26.13 西森 卓真:RATTLE
7位 26.42 鞆野 吏陸(2) 四国学大香川西高
 DNS 三瀬 大翔(3) 藤井高
予選 9組 (-0.9)
1位 21.99 大林 督享:石丸製麺
2位 23.32 遠山 大洋(2) 観音寺総合高
3位 23.92 大西 慧来(1) 高松北高
4位 24.07 山田 祐二:岡山陸協
5位 25.07 藤田 龍雅(1) 観音寺一高
6位 25.51 原田 佑翔(1) 高松一高
7位 26.64 白川 勇海(2) 観音寺総合高
8位 27.47 松永 爽汰(2) 大手前丸亀高
 DNS 森 悠真(3) 坂出東部中
予選 10組 (-1.0)
1位 21.87 安井 秀成(3) 四国学大香川西高
2位 23.02 森高 智之(3) 四国学大香川西高
3位 23.61 中東 大翔(2) 高松北高
4位 24.14 安賀 義晃(2) 高松一高
5位 24.57 田中 遥貴(2) 高松西高
7位 25.24 白川 悠瑞希(1) 観音寺総合高
8位 25.37 加藤 璃空(1) 高松工芸高
予選 11組 (-1.5)
1位 23.51 荒木 咲翔(3) 岡山吉備中
2位 23.66 岡 尚希(4) 香川大医学部
3位 24.42 漆原 羽了(2) 三木高
4位 24.91 椛島 日向(2) 高松工芸高
5位 25.29 増田 匠吾(2) 高松桜井高
6位 26.82 谷口 晃基(2) 坂出一高
 DNS 山崎 舜介(3) 岡山大
 DNS 菊川 凌雅(3) 徳島北高
予選 12組 (-2.2)
1位 23.32 佐藤 優真(2) 関西高
2位 23.45 川下 奏空(2) 四国学大香川西高
3位 23.53 寒川 結仁(2) 琴平高
4位 24.37 合田 悠聖(1) 観音寺総合高
6位 26.13 福田 悠力(1) 小豆島中央高
7位 26.48 小橋 俊介(2) 高松商高
 DNS 安井 優乃介(2) 高松桜井高
予選 13組 (-2.7)
1位 22.76 高田 珠厘(3) 丸亀城西高
2位 23.81 北島 陽(2) 高松北高
3位 23.91 萩原 優紀(1) 四国学大香川西高
4位 24.26 佐野 雅樹(1) 高松一高
5位 24.83 車口 伊吹(2) 小豆島中央高
6位 24.96 鹿庭 匠翔(1) 高松東高
8位 26.30 別宮 瑠伊:香川RC遊
9位 26.67 日隅 空人(1) 坂出商高
予選 14組 (-1.0)
1位 23.17 榎本 匠:瀬戸AU
2位 23.86 山本 史慶(2) 坂出商高
3位 24.01 石神 湧威斗(2) 四国学大香川西高
4位 25.69 村尾 遥仁(2) 高松桜井高
5位 26.07 向井 優作(2) 琴平高
6位 26.80 香川 紘乙(1) 多度津高
7位 28.01 藤井 瑠宇(1) 玉島商高
 DNS 吉田 智拓(M2) 岡山大
 DNS 菊池 祐一:レジェンズTFC
予選 15組 (-1.1)
1位 23.11 杉本 拓斗(3) 観音寺総合高
2位 23.43 東 太陽(2) 中村高
3位 23.88 佐藤 翔騎(2) 丸亀城西高
4位 23.93 松浦 元(2) 坂出高
5位 24.11 橋本 健斗:Z凱
 DNS 喜多 倖希(2) 香川中央高
 DNS 土田 利哉(3) 丸亀南中
予選 16組 (0.3)
1位 22.46 高尾 颯一郎(2) 四国学院大
2位 23.31 宮武 壱心(1) 四国学大香川西高
3位 23.45 平田 慎二朗(1) 小豆島中央高
4位 23.62 松尾 幸磨(1) 丸亀城西高
5位 24.48 浦野 翔伍(2) 四国学大香川西高
6位 25.17 島村 完治(2) 香川中央高
7位 26.20 横田 修人(2) 丸亀城西高
9位 27.08 平田 陸(1) 玉島商高
予選 17組 (-1.1)
1位 23.61 片桐 啓斗(2) 高松東高
2位 23.86 古井 理也:MMG
4位 24.75 高畠 修平(2) 関西高
5位 25.14 藤谷 大輝(1) 丸亀高
6位 25.65 三宅 勇輝(1) 高松西高
7位 26.34 駅田 裕司(1) 高松商高
 DNS 片桐 智哉(2) 丸亀城西高
 DNS 好岡 郁弥:四学クラブ
予選 18組 (-1.1)
1位 21.94 本多 絢翔(3) 四国学大香川西高
2位 22.74 建石 竜之介(2) 四国学大香川西高
3位 23.59 山口 海童(2) 玉島商高
4位 23.78 北村 匠:高知union
7位 27.23 森 大地(1) 高瀬高
 DNS 関 柊真(2) 高松北高
 DNS 藤井 龍之介(2) 香川中央高
予選 19組 (-0.3)
1位 22.87 串田 佑介(2) 英明高
2位 23.69 鈴木 大介(2) 坂出一高
4位 25.13 大西 吾朗(1) 観音寺一高
 DNS 岸下 青瑚(2) 津田高
 DNS 大西 陽哉(3) 四国学大香川西高
 DNS 大西 右悟(2) 丸亀城西高
予選 20組 (-1.1)
1位 22.48 藤沢 友大(2) 高松一高
2位 23.94 仁谷 一晴(3) 丸亀南中
4位 23.95 沢田 蒼惟(1) 丸亀高
5位 25.52 今川 祐利(2) 丸亀南中
 DNS 岩田 朋輝(3) 環太平洋大
 DNS 綾部 湧心(2) 四国学大香川西高
決勝 (0.6)
1位 21.51 大林 督享:石丸製麺
2位 21.72 安井 秀成(3) 四国学大香川西高
3位 21.75 本多 絢翔(3) 四国学大香川西高
4位 22.08 山本 歩大(3) 四国学大香川西高
5位 22.27 塩渕 真柚瑠(2) 四国学院大
6位 22.38 藤沢 友大(2) 高松一高
7位 23.09 高尾 颯一郎(2) 四国学院大
 DNS 勢力 奎:PEACE AC
予選 1組
1位 50.51 平尾 駿太(2) 観音寺一高
2位 51.67 高尾 哲平(3) 緑ケ丘AC
3位 51.76 横山 春陽(1) 四国学院大
4位 54.81 岡田 コウ(1) 高松西高
5位 55.12 一色 櫂吏(2) 高松東高
6位 57.17 石川 瑠唯(1) 丸亀城西高
7位 59.34 松野 和章:Z凱
 DNS 岡崎 翼(3) 倉敷南中
予選 2組
1位 50.36 佐々木 日向(2) 高松一高
2位 52.74 中山 聡太(2) 四国学大香川西高
3位 52.89 久保 響(1) 環太平洋大
4位 53.71 泉 翔太(1) 英明高
5位 53.84 山地 悠翔(1) 四国学大香川西高
6位 55.09 高橋 謙人(1) 高瀬高
7位 58.08 井上 拓馬(1) 丸亀高
 DNS 中見 隆翼(1) 丸亀南中
予選 3組
1位 51.77 森高 智之(3) 四国学大香川西高
2位 52.87 森近 洸紀(3) 四国学大香川西高
3位 53.30 増田 暁斗(2) 徳島北高
4位 54.39 岩田 優人(2) 観音寺総合高
5位 57.21 佐藤 達哉(2) 香川中央高
 DNS 辻 渚亜(1) 四国学大香川西高
予選 4組
1位 51.37 松内 優季(2) 高松高
2位 52.90 松田 智也(3) 紫雲中
3位 53.04 黒川 蒼介(1) 四国学大香川西高
4位 54.17 川下 奏空(2) 四国学大香川西高
6位 57.47 西村 颯斗(2) 英明高
7位 60.17 直井 春樹(1) 善通寺一高
 DNS 川井 好誠(1) 丸亀城西高
予選 5組
1位 51.53 菊川 凌雅(3) 徳島北高
2位 51.75 山西 永人(3) 徳島北高
3位 53.18 山本 史慶(2) 坂出商高
4位 53.77 合田 悠聖(1) 観音寺総合高
5位 54.07 坂本 健斗(2) 小豆島中央高
6位 55.61 岩部 義樹(2) 高松東高
7位 57.08 伊藤 陽斗(1) 環太平洋大
8位 64.79 長谷川 宗祐(3) 白鳥中
予選 6組
1位 51.95 石神 湧威斗(2) 四国学大香川西高
2位 52.30 西村 駿太朗(3) 岡山大
3位 52.55 河野 凌久(3) 英明高
4位 53.67 吉田 仰良(1) 観音寺一高
7位 61.83 松本 侑也(3) 倉敷南中
予選 7組
1位 47.92 川上 大智(3) 観音寺総合高
2位 51.25 遠山 大洋(2) 観音寺総合高
3位 52.54 佐藤 翔騎(2) 丸亀城西高
4位 53.30 東条 倖汰(1) 徳島北高
5位 54.06 長田 成飛(2) 観音寺総合高
 DNS 横内 悠人(2) 観音寺一高
予選 8組
1位 50.95 森 宙斗(2) 香川大
2位 51.67 白山 新:高知union
3位 53.52 漆原 羽了(2) 三木高
4位 54.35 浜田 翔大(3) 丸亀南中
5位 54.64 今中 悠聖(2) 高松東高
6位 60.82 谷口 晃基(2) 坂出一高
 DNS 高田 優作(2) 香川大
 DSQ 下川 真央(1) 高松西高
予選 9組
1位 51.47 三上 健心(3) 観音寺総合高
2位 52.29 杉本 拓斗(3) 観音寺総合高
3位 53.00 上田 陸空(2) 高松北高
4位 56.68 三宅 勇輝(1) 高松西高
6位 57.15 青木 貴哉(2) 琴平高
7位 57.24 加藤 璃空(1) 高松工芸高
 DNS 藤沢 友大(2) 高松一高
予選 10組
2位 52.24 平田 慎二朗(1) 小豆島中央高
3位 52.54 萩原 優紀(1) 四国学大香川西高
4位 53.20 長尾 孝太朗(2) 高松高
5位 53.91 斎藤 晴希(2) 高松桜井高
6位 58.98 久本 勘太(2) 岡山吉備中
7位 60.09 北村 龍太(1) 三木高
予選 11組
1位 50.56 清瀬 大暉(2) 環太平洋大
2位 51.85 西浦 水城(2) 徳島北高
3位 52.04 中村 仁(6) 香川大
4位 54.44 川口 大輝(3) 香川大
5位 55.01 中岡 陽太(2) 四国学大香川西高
6位 59.90 湯藤 大河(2) 英明高
7位 63.85 白川 勇海(2) 観音寺総合高
 DNS 寺嶋 瑛琉(2) 高松桜井高
予選 12組
1位 50.52 建石 竜之介(2) 四国学大香川西高
2位 53.74 岡 尚希(4) 香川大医学部
3位 54.15 丸野 泰良(1) 関西高
4位 55.57 立石 蓮(2) 高松桜井高
5位 56.37 原田 佑翔(1) 高松一高
 DNS 石井 健斗(4) 四国学院大
 DNS 伊藤 奏:英明クラブ
 DNS 大西 曜平(2) 環太平洋大
決勝
1位 47.91 川上 大智(3) 観音寺総合高
2位 49.89 佐々木 日向(2) 高松一高
3位 50.23 平尾 駿太(2) 観音寺一高
4位 50.79 建石 竜之介(2) 四国学大香川西高
5位 51.42 松内 優季(2) 高松高
6位 51.92 森 宙斗(2) 香川大
7位 58.49 遠山 大洋(2) 観音寺総合高
 DNF 清瀬 大暉(2) 環太平洋大
タイムレース 1組
1位 2.18.21 直井 春樹(1) 善通寺一高
2位 2.24.35 北村 龍太(1) 三木高
3位 2.35.73 小山 聡一朗(1) さぬき南中
 DNS 安藤 誠:新居浜楽走会
 DNS 鈴木 陽大(2) 高瀬高
タイムレース 2組
1位 2.14.86 高木 優:RATTLE
2位 2.18.18 新浜 翔真(2) 高松東高
3位 2.21.98 穴吹 諒太朗(3) 香川RT
 DNS 星野 温音(2) 高松高
 DNS 原田 佑翔(1) 高松一高
タイムレース 3組
1位 2.10.93 一色 櫂吏(2) 高松東高
2位 2.12.46 伊藤 央丞(1) 高松商高
3位 2.12.60 岩部 義樹(2) 高松東高
4位 2.13.27 久保 悠翔(2) 観音寺総合高
5位 2.13.55 浦川 一磨(2) 琴平高
6位 2.16.22 関 遼佑(2) 高松高
7位 2.16.25 桑島 裕幸:綾川AC
 DNS 塩谷 大羽(1) 高松東高
タイムレース 4組
1位 2.04.02 池上 太誠(1) 英明高
2位 2.04.17 三野 龍平(2) 高松一高
3位 2.06.77 柳川 陽翔(2) 高松一高
4位 2.06.86 森田 幌大(2) 高松桜井高
5位 2.07.98 上原 綾斗(2) 高松高
6位 2.10.85 近石 哩琥(1) 観音寺総合高
7位 2.11.90 有吉 壱騎(2) 高松桜井高
 DNS 川井 好誠(1) 丸亀城西高
タイムレース 5組
1位 2.01.73 川西 乃晟(3) 紫雲中
2位 2.01.85 可知 佑太(2) 高松高
3位 2.02.11 山脇 永久(2) 四国学院大
4位 2.05.60 上田 陸空(2) 高松北高
5位 2.11.48 松田 弦(2) 高松高
6位 2.14.29 藤沢 真翔(2) 津田高
 DNS 山本 蒼介(3) 観音寺総合高
タイムレース 6組
1位 2.03.79 山本 洋輝(2) 四国学大香川西高
2位 2.03.88 三谷 大輝(2) 英明高
3位 2.04.40 政田 楓手:香川RC遊
4位 2.05.31 田所 和良(2) 高知中央高
5位 2.05.64 小沢 将慶(2) 梼原高
6位 2.07.02 坂本 廉太郎(3) 香川大
7位 2.07.32 浜田 和徳:香川RC遊
 DNS 山本 麟太郎(2) 香川RT
タイムレース 7組
1位 1.57.05 吉本 聖志(3) 徳島北高
2位 1.58.34 山口 佐助(M2) 京大
3位 1.59.08 平尾 駿太(2) 観音寺一高
4位 1.59.53 河野 凌久(3) 英明高
5位 2.00.04 西山 隼人(3) 緑ケ丘AC
6位 2.01.26 吉田 仰良(1) 観音寺一高
7位 2.04.42 黒川 蒼介(1) 四国学大香川西高
8位 2.09.42 長尾 孝太朗(2) 高松高
 DNS 山田 志優(2) 四国学大香川西高
タイムレース 8組
1位 1.54.38 外礒 蓮(2) 四国大
2位 1.56.89 横山 春陽(1) 四国学院大
3位 1.57.25 池 修太(2) 観音寺一高
4位 1.57.61 岡本 拓也:岡山陸協
5位 2.01.50 渡辺 拓也(D3) 東大
 DNS 高橋 由羽飛:阿波市陸協
 DNF 川上 和真:香川RC遊
タイムレース 1組
1位 4.13.05 瀬部 寿真(M1) 香川大
2位 4.37.34 亀田 海斗(1) 玉島商高
3位 4.53.23 田村 音陽(2) 岡山吉備中
4位 5.00.66 西宮 優人(1) 香川農経高
5位 5.02.40 菅 陽翔(3) 丸亀南中
6位 5.08.86 徳永 遥真(1) 坂出高
7位 5.09.74 安藤 誠:新居浜楽走会
8位 5.22.03 伊藤 海瑛(1) 玉島商高
9位 6.21.84 本倉 篤仁(1) 岡山吉備中
 DNS 鈴木 陽大(2) 高瀬高
 DNS 生嶋 宏光:香川RC遊
タイムレース 2組
1位 4.36.63 遠山 瑛斗(2) 高松桜井高
2位 4.39.76 玉井 力暉:香川RC遊
3位 4.43.28 猪熊 陽(2) 高松桜井高
4位 4.43.87 浦川 一磨(2) 琴平高
5位 4.48.67 新浜 翔真(2) 高松東高
6位 4.48.92 友田 憲伸(1) 玉島商高
7位 4.51.22 浜谷 彰人(2) 岡山吉備中
8位 4.51.27 定雪 和冴(2) 岡山吉備中
9位 4.52.79 荒井 咲玖(1) 香川中央高
10位 5.00.07 久保 貴壱(2) 香川RT
11位 5.22.29 樋上 稜己(1) 岡山吉備中
 DNS 星野 温音(2) 高松高
タイムレース 3組
1位 4.27.59 上原 綾斗(2) 高松高
2位 4.28.04 山田 慎:RATTLE
3位 4.29.21 長尾 祥揮(3) 尽誠学園高
4位 4.30.08 久保 悠翔(2) 観音寺総合高
5位 4.30.18 近石 哩琥(1) 観音寺総合高
6位 4.31.51 中尾 陽向(1) 尽誠学園高
7位 4.34.29 栗 悠祐:RATTLE
8位 4.35.60 中野 三笠(1) 尽誠学園高
9位 4.38.38 高木 優:RATTLE
10位 4.40.70 久保 裕紀:香川RT
11位 4.42.11 山内 快晟(1) 岡山吉備中
12位 4.43.61 安原 悠真(2) 岡山吉備中
13位 4.45.43 柳川 陽翔(2) 高松一高
14位 4.56.35 関 遼佑(2) 高松高
タイムレース 4組
1位 4.23.92 池上 太誠(1) 英明高
2位 4.25.03 大西 龍樹(2) 観音寺総合高
3位 4.25.91 宮崎 来磨(1) 高松工芸高
4位 4.26.26 下岡 聖(3) 尽誠学園高
5位 4.29.42 坂本 慶太(2) 玉野宇野中
6位 4.29.44 森 達紀(1) 尽誠学園高
7位 4.30.08 安達 大輝(1) 脇町高
8位 4.31.67 一色 櫂吏(2) 高松東高
9位 4.32.03 久米 流加:香川RC遊
10位 4.33.89 山本 麟太郎(2) 香川RT
11位 4.34.95 増田 祈里(2) 四国学大香川西高
12位 4.38.64 桑島 裕幸:綾川AC
13位 4.39.12 平森 芳弘:香川RC遊
 DNS 山本 陽奈太(2) 緑ケ丘AC
タイムレース 5組
1位 4.16.29 川西 乃晟(3) 紫雲中
2位 4.17.77 山野 雅実(1) 玉島商高
3位 4.20.18 村田 嵐万(1) 尽誠学園高
4位 4.20.54 石井 太一(2) 香川中央高
5位 4.21.71 宇野 琥珀(1) 玉島商高
6位 4.21.77 梶 文武(1) 尽誠学園高
7位 4.22.01 田中 遥登(1) 尽誠学園高
8位 4.22.47 大西 悠斗(2) 四国学大香川西高
9位 4.23.66 三野 龍平(2) 高松一高
10位 4.24.85 多田 奏汰(3) 尽誠学園高
11位 4.26.88 大西 巧人(3) 香川RT
12位 4.27.46 大森 健:香川RC遊
13位 4.27.49 藤岡 大黒(3) 四国学大香川西高
14位 4.29.21 有吉 壱騎(2) 高松桜井高
15位 4.32.13 松田 弦(2) 高松高
16位 4.36.56 藤沢 真翔(2) 津田高
タイムレース 6組
1位 4.06.22 川下 力輝(3) 尽誠学園高
2位 4.11.27 政田 楓手:香川RC遊
3位 4.14.61 依光 龍之介(2) 関西高
4位 4.15.36 野崎 光祐:香川RC遊
5位 4.16.00 工藤 壱風(2) 丸亀高
6位 4.16.23 小竹 遼志(2) 四国学大香川西高
7位 4.17.25 中村 亘佑(3) 尽誠学園高
8位 4.17.30 大橋 悠人(2) 尽誠学園高
9位 4.17.62 小柳 蓮(4) 香川大
10位 4.17.74 関 陽向(1) 玉島商高
11位 4.21.35 森 奏揮(2) 観音寺総合高
12位 4.23.02 猪熊 世(3) 尽誠学園高
13位 4.26.06 中本 寛大(2) 玉島商高
14位 4.26.32 有森 李凰(2) 岡山吉備中
 DNS 山本 蒼介(3) 観音寺総合高
 DNS 山田 志優(2) 四国学大香川西高
タイムレース 7組
1位 4.05.45 池 修太(2) 観音寺一高
2位 4.05.61 西谷 千吏乙(3) 香川大
3位 4.08.14 小林 力斗:板野郡陸協
4位 4.10.36 山本 洋輝(2) 四国学大香川西高
5位 4.10.92 村岡 錬(3) 観音寺総合高
6位 4.11.06 亀井 亮佑(3) 四国大
7位 4.11.96 大内 崇太(2) 高松工芸高
8位 4.12.20 長谷川 凛(3) 玉島商高
9位 4.12.92 三谷 大輝(2) 英明高
10位 4.14.38 白山 舜ノ祐(3) 高松工芸高
11位 4.20.84 外山 海翔(2) 四国学大香川西高
12位 4.23.79 坂本 廉太郎(3) 香川大
13位 4.25.06 赤松 新太(3) 小豆島中
 DNS 安藤 飛空(2) 観音寺総合高
 DNS 可知 佑太(2) 高松高
 DNF 川上 和真:香川RC遊
タイムレース 1組
1位 9.31.22 渡辺 拓也(D3) 東大
2位 9.35.08 藤岡 大黒(3) 四国学大香川西高
3位 9.35.32 石井 太一(2) 香川中央高
4位 9.36.15 宮崎 来磨(1) 高松工芸高
5位 9.45.13 大西 龍樹(2) 観音寺総合高
6位 9.46.07 増田 祈里(2) 四国学大香川西高
7位 9.52.92 長尾 祥揮(3) 尽誠学園高
8位 9.57.96 中沢 樹(2) 高松桜井高
9位 10.04.78 大森 健:香川RC遊
10位 10.07.99 平森 芳弘:香川RC遊
11位 10.18.16 入江 大悟(2) 四国学大香川西高
12位 10.21.94 乃村 洋之:RATTLE
13位 10.48.22 原 大青(1) 高松一高
14位 10.53.83 今城 敏幸:綾川AC
15位 10.57.88 荒井 咲玖(1) 香川中央高
16位 11.18.34 小竹 隆雄:綾川AC
17位 11.31.22 安藤 誠:新居浜楽走会
タイムレース 2組
1位 8.51.47 南葉 銀聖(2) 玉野光南高
2位 9.06.85 香川 利斗(1) 四国学大香川西高
3位 9.09.16 川下 力輝(3) 尽誠学園高
4位 9.12.83 村岡 錬(3) 観音寺総合高
5位 9.15.37 大橋 悠人(2) 尽誠学園高
6位 9.21.88 村田 嵐万(1) 尽誠学園高
7位 9.23.25 中村 亘佑(3) 尽誠学園高
8位 9.24.21 石井 裕基:香川RC遊
9位 9.24.91 大西 悠斗(2) 四国学大香川西高
10位 9.32.39 田中 遥登(1) 尽誠学園高
11位 9.34.13 山本 洋輝(2) 四国学大香川西高
12位 9.34.34 梶 文武(1) 尽誠学園高
13位 9.40.50 森 達紀(1) 尽誠学園高
14位 9.48.38 中尾 陽向(1) 尽誠学園高
15位 9.55.49 多田 奏汰(3) 尽誠学園高
16位 9.55.71 下岡 聖(3) 尽誠学園高
17位 9.56.04 中野 三笠(1) 尽誠学園高
 DNS 田中 碧維(3) Be Nice
 DNS 猪熊 世(3) 尽誠学園高
 DNS 安藤 飛空(2) 観音寺総合高
決勝
1位 15.40.84 谷本 二郎(3) 高松工芸高
2位 15.46.56 藤沢 倖心(2) 高松工芸高
3位 15.58.91 難波 陽(2) 高松工芸高
4位 16.00.76 工藤 壱風(2) 丸亀高
5位 16.21.07 白山 舜ノ祐(3) 高松工芸高
6位 16.23.60 大内 崇太(2) 高松工芸高
7位 16.48.51 山田 慎:RATTLE
8位 17.39.28 久米 流加:香川RC遊
9位 21.16.68 山崎 訓:丸亀市陸協
 DNS 植村 友幸:香川RC遊
決勝 (0.3)
1位 15.03 金沢 祐人(3) 英明高
2位 15.06 山本 航大:高知union
3位 15.59 阿木 健悟:徳島陸協
4位 16.05 下本 真希(3) 香川大
5位 16.10 村尾 透和(2) 高松北高
6位 16.62 原田 翔太(1) 東岡山工高
7位 16.97 八重 勝信(2) 英明高
 DNS 大久保 圭介:三観陸協
 DSQ 大路 創太(3) 三本松高
決勝 (1.2)
1位 15.02 森下 翔太(3) 岡山吉備中
2位 15.41 上島 やまと(3) 香川RT
3位 19.20 小野 陽向(3) 倉敷南中
4位 20.59 井村 粋彪(2) 岡山吉備中
 DNS 川西 翔太(3) 香川RT
 DNS 森 悠真(3) 坂出東部中
決勝 (0.7)
1位 14.16 酒井 大輔(2) 四国学大香川西高
3位 14.86 松島 雅智(2) 関西高
4位 16.66 泉 翔太(1) 英明高
5位 16.71 小山 泰聖(2) 藤井高
7位 17.61 杉山 陽向(1) 高松工芸高
予選 1組
1位 56.66 金沢 祐人(3) 英明高
2位 57.71 加納 創太(2) 高松一高
3位 58.81 小池 崇之:赤穂市陸協
4位 60.61 秋田 光喜(1) 四国学院大
5位 61.95 月森 寧生(1) 大田高
6位 62.01 山田 息吹(2) 高松桜井高
7位 64.49 佐藤 達哉(2) 香川中央高
予選 2組
1位 52.93 川上 大智(3) 観音寺総合高
2位 58.99 八重 勝信(2) 英明高
3位 60.21 森近 洸紀(3) 四国学大香川西高
4位 60.93 尾上 泰士:愛媛SS
5位 63.08 石川 瑠唯(1) 丸亀城西高
6位 63.39 小山 泰聖(2) 藤井高
7位 66.00 青木 貴哉(2) 琴平高
決勝
1位 56.89 加納 創太(2) 高松一高
2位 58.47 小池 崇之:赤穂市陸協
3位 58.97 八重 勝信(2) 英明高
4位 59.58 森近 洸紀(3) 四国学大香川西高
5位 60.08 秋田 光喜(1) 四国学院大
6位 61.33 尾上 泰士:愛媛SS
 DNS 金沢 祐人(3) 英明高
 DNS 川上 大智(3) 観音寺総合高
決勝
1位 9.29.09 谷本 二郎(3) 高松工芸高
2位 9.57.68 藤沢 倖心(2) 高松工芸高
3位 10.01.23 難波 陽(2) 高松工芸高
4位 10.41.93 田所 和良(2) 高知中央高
 DNS 高橋 由羽飛:阿波市陸協
決勝
1位 24.08.26 若本 琉惺(3) 小豆島中央高
2位 29.38.21 西谷 千吏乙(3) 香川大
3位 30.48.01 藤沢 景悟(2) 高松桜井高
4位 32.31.67 佐々 順一:三重マスターズ
 DNS 米田 研志:鳴門市陸協
決勝
1位 2.05 難波 康大(3) 四国学大香川西高
2位 1.99 吉井 優太(3) 高松工芸高
3位 1.85 寺要 幸明(2) 高瀬高
4位 1.85 石山 湧大(3) 観音寺総合高
5位 1.80 松長 光祐(2) 四国学院大
5位 1.80 谷本 景介(2) 高瀬高
5位 1.80 福本 唯吹(1) 四国学院大
8位 1.75 田尾 侑己(3) 梼原高
9位 1.75 今村 寿輝也:岡山陸協
9位 1.75 中原 晴歌(2) 琴平高
11位 1.75 堀田 大翔(1) 四国学大香川西高
12位 1.70 宮下 稔基(2) 観音寺総合高
14位 1.65 関 輝(1) 善通寺一高
15位 1.65 岡崎 快飛(1) 四国学大香川西高
16位 1.55 祖父江 陽(2) 高松高
17位 1.55 富田 翔(2) 高松クラブ
18位 1.55 山岡 大河(3) 丸亀南中
19位 1.50 寺要 宗志(1) 観音寺総合高
20位 1.45 白川 大貴(2) 丸亀南中
20位 1.45 飯塚 康太(2) 岡山吉備中
22位 1.45 安井 秀介(1) 観音寺一高
23位 1.40 西口 健太郎(3) 岡山吉備中
24位 1.40 中野 壱晴(2) 丸亀南中
 DNS 三谷 陸人(1) 高松高
 DNS 桃田 三四朗(3) 福岡大
決勝
1位 5.40 大久保 圭介:三観陸協
2位 5.00 井上 直哉(2) 阿南光高
3位 5.00 大西 亮暉(2) 観音寺一高
4位 5.00 増原 永人(2) 島根大
5位 4.80 矢野 真一(1) 順大
8位 4.40 石井 陸玖(4) 四国学院大
8位 4.40 木下 凱斗(3) 観音寺総合高
10位 4.30 藤原 稜央(1) 観音寺総合高
11位 4.20 鴨田 貴明(2) 観音寺総合高
12位 4.00 武藤 優心(2) 観音寺中
13位 4.00 大内 太志(1) 高松工芸高
13位 4.00 谷本 翔唯(3) 高松一中
15位 3.80 西村 颯真(2) 高松一中
16位 3.60 中山 哲太(2) 丸亀南中
16位 3.60 中山 寛太(3) 丸亀南中
18位 3.60 寺要 宗志(1) 観音寺総合高
19位 2.80 門田 徠夢(1) 高知中央高
 NM 土井 翔太:三観陸協
 NM 三宅 大(2) 観音寺一高
 NM 世戸 琉斗(2) 観音寺総合高
 NM 中川 裕介:香川マスターズ
 DNS 久米 一颯(1) 高松工芸高
 DNS 坂元 望洋(3) 宮崎一高
 DNS 大野 颯流(1) 阿南光高
 NM 山崎 太士:高松市陸協
 DNS 岡田 倭(3) 協和中
 NM 徳住 陽向(1) 観音寺総合高
 DNS 旭 龍真(2) 観音寺一高
 DNS 結城 咲翔(3) 宮崎一高
決勝
1位 7.39 (0.7) 泉川 歩斗(2) 関学大
2位 7.10 (0.4) 安井 秀成(3) 四国学大香川西高
3位 6.92 (1.7) 大久保 優心(2) 四国学大香川西高
4位 6.80 (0.0) 大沢 仁(2) 丸亀高
5位 6.74 (0.3) 吉田 慎平(3) 英明高
6位 6.73 (0.4) 加藤 逞(2) 四国学大香川西高
7位 6.53 (-1.0) 島本 駿(4) 神戸学大
8位 6.40 (-0.3) 佐野 雅樹(1) 高松一高
9位 6.40 (0.5) 山本 敦心:Stark
10位 6.30 (-0.8) 角田 伊訓志(2) 香川大
11位 6.26 (1.0) 布施 壮麻(2) 英明高
12位 6.20 (0.7) 松本 知征(2) 四国学大香川西高
13位 6.15 (-0.4) 上島 やまと(3) 香川RT
14位 6.13 (0.0) 奥下 裕斗(1) 四国学大香川西高
15位 6.04 (0.6) 多田羅 暖人(1) 高松桜井高
16位 5.87 (-0.5) 大西 奏空(3) 緑ケ丘AC
17位 5.85 (0.8) 香川 諒(3) 倉敷南中
18位 5.85 (-1.1) 沢地 慶人(2) 高松東高
19位 5.83 (0.2) 角野 晃誠(2) 香川大
20位 5.80 (-0.7) 近藤 壮真(1) 尽誠学園高
21位 5.79 (0.9) 井上 尚紀(2) 倉敷福田中
22位 5.73 (0.5) 杉原 優斗:YKSS
23位 5.67 (0.3) 岩倉 啓太:香川マスターズ
24位 5.53 (-0.6) 藤原 稜央(1) 観音寺総合高
25位 5.53 (0.9) 竹内 幸基(1) 丸亀城西高
26位 5.52 (0.2) 立野 温心(2) 岡山吉備中
27位 5.49 (0.5) 大西 右悟(2) 丸亀城西高
28位 5.47 (1.6) 村尾 遥仁(2) 高松桜井高
29位 5.46 (-1.0) 田中 柊(1) 窪川高
30位 5.40 (0.2) 池田 基(3) 木太中
32位 5.32 (-0.9) 門田 貴翔(1) 丸亀城西高
33位 5.30 (-0.8) 近石 晴吉(3) 丸亀南中
34位 5.22 (-0.7) 宮本 宰臣(1) 丸亀高
35位 5.18 (0.9) 永瀬 優翔(2) 倉敷南中
36位 5.15 (1.2) 横山 隆文:香川マスターズ
37位 5.10 (0.2) 妻鳥 心(2) 高松西高
38位 4.95 (-0.4) 安井 秀介(1) 観音寺一高
39位 4.88 (0.8) 日笠 煌心(3) 倉敷南中
40位 4.86 (-0.9) 岡田 悠雅(1) 高瀬高
41位 4.52 (-1.3) 吉田 直也(1) びわこ成蹊スポーツ大
42位 4.30 (-0.8) 上野 禄郎(2) 白鳥中
43位 4.26 (-0.6) 小野 陽向(3) 倉敷南中
44位 4.19 (0.8) 西谷 颯馬(1) 高松工芸高
45位 2.92 (0.9) 菅 湊翔(1) 丸亀南中
 DNS 大川 貴大(2) 琴平高
 DNS 中西 奏輔(3) 高松商高
 DNS 中野 玄太(2) 緑ケ丘AC
 NM 亀山 瑛太(1) 高松工芸高
 DNS 大野 和人:すいか
 DNS 太田 隆(3) 岡山吉備中
 NM 宮地 羅射人(1) 窪川高
 DNS 藤井 龍之介(2) 香川中央高
 DNS 香川 藍希(3) 木太中
決勝
1位 13.84 (-0.5) 木田 恭輔(3) 高松北高
2位 13.64 (0.6) 加藤 逞(2) 四国学大香川西高
3位 13.63 (-1.5) 岡野 瑚道(3) 高松西高
4位 13.51 (-0.8) 大沢 仁(2) 丸亀高
5位 13.21 (1.6) 藤原 唯人(1) 高松北高
6位 13.03 (2.4) 中村 仁(6) 香川大
7位 12.96 (-0.7) 岡田 奏太郎(1) 四国学大香川西高
8位 12.85 (1.2) 松本 知征(2) 四国学大香川西高
9位 12.77 (-0.2) 増田 善久:香川ST
10位 12.46 (-0.3) 湯浅 和真(4) 香川大
11位 11.94 (-0.7) 中薮 晴基(2) 笠田高
12位 11.91 (-1.1) 谷本 景介(2) 高瀬高
13位 11.89 (-0.4) 大西 海輝(2) 四国学大香川西高
14位 11.22 (-0.7) 岡田 悠雅(1) 高瀬高
15位 11.10 (-0.1) 山根 裕翔(1) 丸亀城西高
17位 10.58 (-0.4) 篠原 源一郎(1) 笠田高
19位 9.26 (-0.8) 山根 光稀(2) 丸亀南中
 DNS 三野 佑介(3) B&M
 DNS 岩倉 啓太:香川マスターズ
 DNS 平田 優希(3) 丸亀南中
 DNS 磯渕 亮輔(1) 高松北高
 DNS 香川 快空(2) 高瀬高
決勝
1位 13.10 宇都宮 諒平(2) 環太平洋大
2位 10.85 岩田 純:三観陸協
決勝【中学】
1位 12.68 川崎 裕太(3) 倉敷福田中
2位 8.40 小早川 結斗(3) 丸亀南中
3位 8.07 宮武 海斗(3) 協和中
4位 7.30 安部 心翔(2) 丸亀南中
5位 7.16 赤崎 逞生(2) 丸亀南中
決勝【高校】
1位 14.78 山下 巧翔(2) 四国学大香川西高
2位 14.69 後藤 璃久(3) 四国学大香川西高
3位 13.47 石井 知樹(3) 四国学大香川西高
4位 13.42 筒井 透翔(2) 四国学大香川西高
5位 12.08 大山 遥光(2) 観音寺一高
6位 11.81 森 海大(1) 高瀬高
7位 11.58 北川 統士(1) 高知工高
8位 11.00 近井 志優(1) 高瀬高
9位 9.19 森江 真統(1) 丸亀高
10位 9.08 藤田 大雅(2) 丸亀城西高
11位 9.04 森田 優史(1) 高瀬高
12位 8.90 尾池 湊(1) 観音寺総合高
13位 8.62 佐野 迅(2) 高瀬高
14位 8.39 細川 登翔(1) 高瀬高
15位 8.24 大谷 輝(2) 英明高
16位 7.12 山口 晋之介(2) 英明高
17位 6.08 安藤 龍二(1) 琴平高
18位 5.49 小山 丈二(1) 善通寺一高
 DNS 山田 晴也(2) 英明高
 DNS 石井 亨太朗(3) 四国学大香川西高
決勝
1位 43.43 田岡 智:香川マスターズ
2位 43.14 黒田 剛志:鳥取陸協
3位 42.19 増永 友弘(2) 環太平洋大
4位 36.18 真田 海斗(1) 四国学院大
5位 36.17 竹内 海斗(1) 環太平洋大
6位 32.21 原 幸輝(2) 四国学大香川西高
7位 30.20 倉本 莉輝(3) 四国学院大
9位 25.52 小島 瑞季(3) 環太平洋大
10位 24.60 吉田 純(1) 岡山大
12位 20.90 伊藤 陽斗(1) 環太平洋大
13位 20.38 三宅 興人(2) 環太平洋大
 DNS 藤田 夏輝(3) 岡山大
決勝【高校】
1位 42.93 樋笠 翔真(2) 四国学大香川西高
2位 42.55 金山 太一(3) 四国学大香川西高
3位 41.75 山石 隼斗(1) 四国学大香川西高
4位 38.26 前田 実輝(2) 高知農高
5位 38.23 大山 遥光(2) 観音寺一高
6位 34.92 宇野 太智(3) 善通寺一高
7位 34.20 河内 晴(1) 四国学大香川西高
8位 30.73 宮野 晄雅(2) 観音寺総合高
9位 28.99 森 海大(1) 高瀬高
10位 26.14 高橋 賢成(1) 坂出高
11位 25.39 藤田 大雅(2) 丸亀城西高
12位 23.11 山田 晴也(2) 英明高
13位 21.83 戎井 蒼羽(2) 善通寺一高
14位 20.95 藤原 来央(1) 東岡山工高
15位 18.95 細川 登翔(1) 高瀬高
17位 18.25 森江 真統(1) 丸亀高
18位 17.33 大谷 輝(2) 英明高
19位 11.00 小山 丈二(1) 善通寺一高
決勝
1位 50.93 瀬尾 真之:福山市陸協
1位 50.34 遠藤 玲於奈(3) 四国学大香川西高
2位 47.57 脇坂 大輝(3) 四国学大香川西高
2位 38.98 松下 玲旺(2) 島根大
3位 33.07 高木 雅仁(2) 観音寺総合高
4位 27.05 安孫子 瑠佳(1) 四国学大香川西高
5位 23.88 秋山 晃太朗(2) 藤井高
6位 23.57 宮野 晄雅(2) 観音寺総合高
7位 23.11 三谷 煌斗(2) 香川農経高
 DNS 尾池 湊(1) 観音寺総合高
決勝
1位 53.21 谷山 達也(3) 四国学大香川西高
2位 52.40 宇野 太智(3) 善通寺一高
3位 51.32 岩田 純:三観陸協
4位 50.07 押部 光起(4) 環太平洋大
5位 48.78 吉田 純(1) 岡山大
6位 48.09 今中 蓮都(3) 四国学大香川西高
7位 47.15 千葉 好星(2) 環太平洋大
8位 46.60 増元 香介(2) 高松北高
9位 46.46 大西 宏輝(3) 環太平洋大
10位 45.80 真鍋 佑太:香川教員ク
11位 44.86 水口 斗真(2) 四国学大香川西高
12位 44.25 西原 伊吹(2) 香川中央高
13位 42.77 小寺 斗環(2) 高松北高
14位 42.33 天雲 遥彦(2) 香川中央高
15位 41.46 藤田 翔大(3) 四国学大香川西高
16位 41.41 村尾 透和(2) 高松北高
17位 41.02 デヂン マテウス礼恩(3) 四国学大香川西高
18位 40.71 前田 宗汰(2) 津田高
19位 38.70 戎井 蒼羽(2) 善通寺一高
20位 38.66 武村 佑真(4) 香川大医学部
21位 37.98 裏山 元就(1) 観音寺一高
22位 37.73 浅田 祥星(1) 丸亀城西高
23位 36.92 池脇 陵太(2) 英明高
24位 36.72 秋山 晴(2) 香川中央高
25位 36.59 井原 正太郎(2) 三木高
26位 35.17 森田 優史(1) 高瀬高
27位 34.94 島田 琢磨(1) 大田高
28位 34.93 鴨田 貴明(2) 観音寺総合高
29位 33.85 近井 志優(1) 高瀬高
30位 32.64 近藤 慧弥(1) 高松北高
31位 29.84 日野 貴智(2) 英明高
32位 29.51 杉山 陽向(1) 高松工芸高
33位 29.36 佐野 迅(2) 高瀬高
34位 29.13 北川 統士(1) 高知工高
35位 19.44 徳住 陽向(1) 観音寺総合高
36位 6.13 菊地 輝(1) 高松工芸高
 DNS 大地 颯真(3) 梼原高
 DNS 岩本 煌平(2) 観音寺総合高
 DNS 香川 紘乙(1) 多度津高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.9)
1位 12.38 高井 菜名(1) 四国学院大
2位 13.42 田村 咲乃(2) 倉敷南中
3位 13.93 安藤 亜美(1) 緑ケ丘AC
4位 14.21 佐伯 愛海(3) 倉敷南中
5位 14.88 小出 朱莉(2) 緑ケ丘AC
6位 15.24 松原 里莉(1) 丸亀城西高
 DNS 大島 瑠夏(3) 詫間中
 DNS 芦田 紗希(1) 岡山吉備中
予選 2組 (1.0)
1位 12.71 山本 彩永(1) 四国学大香川西高
2位 13.56 関 明花(1) 四国学大香川西高
3位 13.60 倉知 あいり(2) 高松東高
4位 14.09 紅粉谷 楓(2) 高松北高
5位 14.11 大塚 理世(2) 坂出高
6位 14.46 高橋 和心(1) 琴平高
7位 14.75 岡本 咲恵(1) 高松一高
 DNS 岡村 彩花(3) 中村高
予選 3組 (0.1)
1位 12.68 海本 茉凛(2) 倉敷南中
2位 13.29 津川 真周(3) 高松商高
3位 14.17 岡内 碧美(3) 紫雲中
4位 14.23 景山 美里(3) 四国学大香川西高
5位 14.27 山下 みひろ(1) 丸亀城西高
7位 15.00 大塚 せな(2) 緑ケ丘AC
 DNS 福家 梓(1) 高松北高
予選 4組 (0.4)
3位 14.27 田中 美羽(3) 緑ケ丘AC
4位 14.65 遊田 凛(2) 高松東高
6位 15.60 竹安 咲藍(1) 高松北高
 DNS 沖川 咲(3) 国分寺中
 DNS 杉本 知佳:MMG
予選 5組 (0.4)
1位 12.60 深田 晴花(1) 四国学院大
2位 13.43 池田 梨咲(3) 英明高
3位 13.62 石川 美羽(2) 高松高
4位 13.93 塘 結衣(1) 小豆島中央高
5位 13.96 川田 麻貴(2) 津田高
6位 14.36 川本 祐綾(2) 高松東高
7位 14.80 金崎 楓愛(1) 藤井高
8位 15.37 三好 心暖(1) さぬき南中
9位 16.07 奥田 梨央(1) 岡山吉備中
予選 6組 (1.1)
1位 12.37 武内 七千愛(3) 四国学大香川西高
2位 12.80 別宮 璃音(3) 四国学大香川西高
3位 13.64 今村 咲姫(2) 高松北高
4位 13.85 大川 真奈(2) 倉敷南中
6位 14.26 宮西 こころ(2) 高松一高
7位 14.41 横井 恋(3) 丸亀南中
8位 14.66 岡田 紗来(1) 高松西高
予選 7組 (0.8)
1位 12.35 姫野 桜(2) 高松北高
2位 13.04 板橋 環那(1) 四国学大香川西高
3位 13.33 寒川 莉子(3) 丸亀南中
4位 13.85 久保田 愛(3) 倉敷南中
5位 14.46 仲田 有沙七(2) 緑ケ丘AC
6位 14.95 喜田 葵衣(1) 善通寺一高
 DNS ノートン 希海(3) 丸亀南中
予選 8組 (0.9)
1位 12.11 小白方 莉央:MMG
2位 13.09 河内 梨緒(4) 香川大医学部
3位 13.45 山田 稀李羽(2) 香川中央高
4位 14.11 山崎 茉白(1) 高松高
6位 14.19 井上 愛唯(2) 津田高
7位 14.88 綾 美早紀(1) 丸亀高
 DNS 山下 寧彩(1) 坂出高
 DNS 湊 心美(1) 高松北高
予選 9組 (0.6)
1位 12.58 中島 夢乃(1) 四国学院大
2位 12.63 吉田 真唯(3) 英明高
3位 12.82 安藤 玲奈(2) 清心女高
4位 13.54 山中 理子(2) 小津高
5位 13.76 山口 有愛琉(3) 詫間中
7位 14.79 三好 凛(2) さぬき南中
 DNS 西原 詩(1) 詫間中
予選 10組 (0.6)
1位 12.80 大塚 向日葵(2) 高松高
2位 13.27 近藤 優衣(2) 四国学大香川西高
3位 13.74 藤川 凛(1) 徳島北高
4位 13.90 国方 愛桜(1) 志度中
5位 13.94 荻田 桜(2) 琴平高
6位 13.97 坂倉 希望(3) 関大
9位 14.41 横田 桃香(1) 琴平高
予選 11組 (0.9)
1位 12.08 霜門 瑠衣(2) 四国学院大
2位 13.12 淀谷 桜子(3) 高松商高
3位 13.49 川人 悠菜(2) 坂出高
5位 14.36 田中 美唯奈(3) 木太中
6位 14.77 八木 美都(3) 四国学大香川西高
7位 14.94 井上 桃花(1) 高松東高
8位 15.00 生田 莉愛(1) 岡山吉備中
 DNS 新田 里桜(1) 高松北高
予選 12組 (0.4)
1位 12.02 松林 玲佳:MMG
2位 13.06 阿治 さくら(2) 小豆島中央高
3位 13.37 奥 美陽(3) 玉野宇野中
4位 13.50 猪尾 音羽(1) 三木高
5位 13.79 畑 直伽(2) 倉敷南中
6位 14.18 高橋 里緒(2) 高松西高
7位 14.82 土居 つぐみ(2) 岡山吉備中
8位 15.08 六車 結(1) 丸亀高
9位 15.31 木田 真裕美:香川マスターズ
決勝 (0.4)
1位 12.00 小白方 莉央:MMG
2位 12.01 松林 玲佳:MMG
3位 12.19 霜門 瑠衣(2) 四国学院大
4位 12.24 高井 菜名(1) 四国学院大
5位 12.34 姫野 桜(2) 高松北高
6位 12.39 武内 七千愛(3) 四国学大香川西高
7位 12.49 深田 晴花(1) 四国学院大
8位 12.67 中島 夢乃(1) 四国学院大
予選 1組 (0.8)
1位 26.10 姫野 桜(2) 高松北高
2位 26.70 大塚 向日葵(2) 高松高
3位 27.34 板橋 環那(1) 四国学大香川西高
4位 28.10 畑中 優利(1) 観音寺総合高
6位 30.22 高橋 里緒(2) 高松西高
7位 31.64 吉田 実千菜(3) 丸亀南中
8位 31.91 井上 桃花(1) 高松東高
予選 2組 (-2.0)
1位 24.95 松林 玲佳:MMG
2位 27.18 阿佐 光姫(3) 高知工高
3位 28.19 行天 紗那(2) 観音寺一高
4位 29.01 坂倉 希望(3) 関大
5位 29.16 塘 結衣(1) 小豆島中央高
8位 33.84 山中 智視:香川マスターズ
 DNS 荻田 桜(2) 琴平高
予選 3組 (-1.0)
1位 26.23 本田 結梨(1) 環太平洋大
2位 26.85 安藤 玲奈(2) 清心女高
3位 28.10 淀谷 桜子(3) 高松商高
4位 29.23 岡内 瑠那(1) 丸亀南中
5位 29.54 倉知 あいり(2) 高松東高
6位 29.63 山下 寧彩(1) 坂出高
7位 31.48 岡田 紗来(1) 高松西高
8位 33.00 大久保 広美:香川マスターズ
 DNS 豊田 春姫(2) 玉島商高
予選 4組 (-1.3)
1位 26.29 松井 詩乃(2) 四国学大香川西高
2位 26.60 中島 夢乃(1) 四国学院大
3位 28.28 枚田 古都葉(1) 玉島商高
4位 28.61 高木 梨乃(1) 四国学大香川西高
5位 30.32 高原 碧(2) 高松桜井高
6位 30.42 中田 葵(1) 丸亀南中
7位 31.12 遊田 凛(2) 高松東高
8位 32.08 三好 凛(2) さぬき南中
予選 5組 (-1.2)
1位 26.05 鈴木 凪(4) 近大
2位 27.31 近藤 優衣(2) 四国学大香川西高
3位 29.01 猪尾 音羽(1) 三木高
4位 29.26 畑中 りり(1) 玉島商高
5位 32.31 河野 菜歩(1) 丸亀高
 DNS 井戸 風和里(1) 大田高
 DNS 川人 悠菜(2) 坂出高
 DNS 梅田 夏琉(2) 高松北高
 DNS 横井 恋(3) 丸亀南中
予選 6組 (-0.7)
1位 26.35 山本 彩永(1) 四国学大香川西高
2位 27.45 阿治 さくら(2) 小豆島中央高
3位 29.05 今村 咲姫(2) 高松北高
4位 29.30 国方 愛桜(1) 志度中
5位 32.03 岩田 琴奈(1) 緑ケ丘AC
6位 32.22 門田 紗(2) 緑ケ丘AC
 DNS 湊 心美(1) 高松北高
 DNS 石川 柚子(2) 観音寺一高
 DNS 裏巽 あや(3) 四国大
決勝 (-0.1)
1位 24.54 松林 玲佳:MMG
2位 25.88 姫野 桜(2) 高松北高
3位 26.03 鈴木 凪(4) 近大
4位 26.09 松井 詩乃(2) 四国学大香川西高
5位 26.11 山本 彩永(1) 四国学大香川西高
6位 26.41 大塚 向日葵(2) 高松高
 DNS 本田 結梨(1) 環太平洋大
 DNS 中島 夢乃(1) 四国学院大
予選 1組
1位 59.21 松井 詩乃(2) 四国学大香川西高
2位 60.20 桑島 萌那(2) 高松一高
3位 62.03 真田 未優(4) 四国学院大
4位 64.11 山田 稀李羽(2) 香川中央高
5位 66.01 佐々木 詩音(2) 脇町高
6位 66.08 高木 梨乃(1) 四国学大香川西高
 DNS 岡本 美波(1) 玉島商高
予選 2組
1位 60.03 杉村 望来(1) 四国学大香川西高
2位 60.29 前川 虹羽(3) 四国学大香川西高
3位 62.76 久保田 心聖(2) 高松西高
4位 64.35 紅粉谷 葵(1) 高松商高
5位 66.08 越智 舞音(2) 玉島商高
6位 72.58 詫間 樹(1) 観音寺一高
 DNS 熊田 有紀子(5) 香川大医学部
 DNS 萩原 二葉(1) 高松一高
予選 3組
1位 56.11 長町 碧泉(3) 鳴門高
2位 61.91 嘉代 美羽(1) 高松工芸高
3位 62.34 竹内 朝華(3) 四国学大香川西高
4位 65.66 伊原 朋花(2) 徳島北高
5位 66.01 笠原 楓花(2) 玉島商高
6位 69.22 畑中 優利(1) 観音寺総合高
 DNS 山地 みちる(1) 高松工芸高
決勝
1位 55.52 長町 碧泉(3) 鳴門高
2位 56.15 松井 詩乃(2) 四国学大香川西高
3位 58.57 杉村 望来(1) 四国学大香川西高
4位 59.23 桑島 萌那(2) 高松一高
5位 59.88 前川 虹羽(3) 四国学大香川西高
6位 62.85 真田 未優(4) 四国学院大
7位 63.57 嘉代 美羽(1) 高松工芸高
 DNS 竹内 朝華(3) 四国学大香川西高
タイムレース 1組
1位 2.48.45 滝口 海愛(1) 丸亀南中
2位 2.48.67 加藤 あかり(1) 高松商高
3位 2.49.82 熊田 有紗(1) 香川中央高
4位 2.50.22 真鍋 心(1) 丸亀高
5位 2.50.39 西田 香穂(2) 高松北高
6位 2.50.72 平田 琳愛(3) 岡山吉備中
7位 2.57.75 三好 桃永(2) 高松桜井高
 DNS 野並 明果(1) 丸亀南中
タイムレース 2組
1位 2.37.93 吉川 花音(1) 丸亀南中
2位 2.47.27 広永 梨心(2) 坂出高
3位 2.48.77 十川 詩音莉(2) 高松北高
4位 2.49.11 石原 梨桜(2) 高松北高
5位 2.49.57 山下 夏凛(1) 岡山吉備中
6位 2.51.00 下河 莉子(2) 英明高
7位 2.56.29 今川 柚希(1) 岡山吉備中
8位 2.57.87 平岡 那七海(1) 岡山吉備中
タイムレース 3組
1位 2.32.71 道北 愛子(2) 坂出高
2位 2.33.53 大塚 ゆず(1) 観音寺一高
3位 2.37.51 藤原 美祐(3) 丸亀南中
4位 2.38.77 中村 愛唯(2) 高松工芸高
5位 2.47.13 鈴木 茄月(2) 高松北高
6位 2.48.80 脇本 優花(1) 岡山吉備中
7位 2.53.41 矢野 莉凰(1) 四国学大香川西高
 DNS 山地 みちる(1) 高松工芸高
タイムレース 4組
1位 2.29.70 河合 花梨(2) 小津高
2位 2.30.30 嘉代 美羽(1) 高松工芸高
3位 2.30.40 藤本 花夏(3) 岡山吉備中
4位 2.30.91 太田 結菜(2) 岡山吉備中
5位 2.31.79 門田 侑子(2) 高松高
6位 2.34.90 山本 愛来(3) 岡山吉備中
7位 2.36.11 牧野 心愛(2) 岡山吉備中
8位 2.36.92 大池 悠夏(1) 高松北高
タイムレース 5組
1位 2.18.42 佐藤 蓮奈(2) 岡山吉備中
2位 2.18.67 鶴身 佳音(3) 高松工芸高
3位 2.19.83 柘植 ゆり(3) 徳島北高
4位 2.19.90 杉村 望来(1) 四国学大香川西高
5位 2.20.25 坂内 波美(3) 岡山吉備中
6位 2.28.79 仕田原 ひなた(3) 岡山吉備中
 DNS 中村 美咲(3) 高松工芸高
 DNS 大山 桜花:高松市陸協
タイムレース 1組
1位 5.15.85 大塚 ゆず(1) 観音寺一高
2位 5.24.27 藤原 美祐(3) 丸亀南中
3位 5.29.21 五味 柚子菜(1) 脇町高
4位 5.30.07 大池 悠夏(1) 高松北高
5位 5.35.69 竹川 椛香(1) 高松高
6位 5.37.59 矢野 莉凰(1) 四国学大香川西高
7位 5.37.63 池田 千秋(2) 琴平高
8位 5.39.63 小島 みわ(1) 脇町高
9位 5.40.76 西田 香穂(2) 高松北高
10位 5.46.62 十川 詩音莉(2) 高松北高
11位 5.53.26 石原 梨桜(2) 高松北高
12位 6.01.23 鈴木 茄月(2) 高松北高
13位 6.03.26 岩田 琴奈(1) 緑ケ丘AC
14位 7.01.47 大谷 乃愛(2) 高松桜井高
 DNS 藤井 釉愛(2) 香川NKR
 DNF 宮崎 桜花(2) 観音寺一高
 DNS 大西 もか(2) 高松桜井高
 DNS 勝藤 鈴乃:香川RC遊
タイムレース 2組
1位 4.41.68 大西 由菜(3) 四国学大香川西高
2位 4.45.63 松田 ひな乃(3) 高松工芸高
3位 4.46.03 高尾 美心(2) 高松工芸高
4位 4.47.07 鶴身 佳音(3) 高松工芸高
5位 4.49.30 塚原 瑞樹(1) 高松工芸高
6位 4.50.88 豊田 晄子(2) 四国学大香川西高
7位 4.51.37 中村 美咲(3) 高松工芸高
8位 5.00.03 立花 陽和(1) 高松工芸高
9位 5.01.47 岩村 花月紀(1) 高松工芸高
10位 5.03.15 三木 なな美(2) 四国学大香川西高
11位 5.08.57 飯間 柚希(2) 高松工芸高
12位 5.14.50 河合 花梨(2) 小津高
13位 5.15.46 阿利 美咲:吉野川市陸協
14位 5.17.59 岡田 有倭(2) 小津高
15位 5.29.19 川上 栞奈(2) 小津高
16位 5.37.24 山本 杏理(1) 高松工芸高
 DNS 戸谷 優香(4) 香川大医学部
 DNS 後藤 小羽音(3) 高松工芸高
決勝
1位 10.14.84 松田 ひな乃(3) 高松工芸高
2位 10.15.95 塚原 瑞樹(1) 高松工芸高
3位 10.25.09 高尾 美心(2) 高松工芸高
4位 10.31.22 豊田 晄子(2) 四国学大香川西高
5位 10.33.49 西宇 穂香(2) 四国学大香川西高
6位 10.47.09 立花 陽和(1) 高松工芸高
7位 10.51.59 中村 美咲(3) 高松工芸高
8位 10.51.98 飯間 柚希(2) 高松工芸高
9位 10.57.10 三木 なな美(2) 四国学大香川西高
10位 11.05.71 阿利 美咲:吉野川市陸協
11位 11.13.20 岩村 花月紀(1) 高松工芸高
12位 11.28.07 岡田 有倭(2) 小津高
13位 11.33.54 大橋 空(1) 四国学大香川西高
14位 12.01.28 井原 惺南(1) 玉野光南高
15位 12.10.82 山本 杏理(1) 高松工芸高
 DNS 戸谷 優香(4) 香川大医学部
 DNS 池田 千秋(2) 琴平高
 DNS 後藤 小羽音(3) 高松工芸高
決勝
1位 19.29.39 合田 睦美:四国中央市陸協
予選 1組 (0.8)
1位 14.95 伊藤 瑚夏(2) 四国学院大
1位 18.03 小島 凛花(1) 緑ケ丘AC
2位 18.62 福田 咲英(3) 岡山吉備中
2位 15.58 平井 琶子(3) 高松桜井高
3位 16.66 山中 理子(2) 小津高
3位 19.13 仲田 有沙七(2) 緑ケ丘AC
4位 16.72 美濃 杏莉(2) 高松商高
4位 19.19 福永 絢乃(3) 岡山吉備中
5位 19.43 大塚 せな(2) 緑ケ丘AC
5位 16.74 田村 直風(3) 三木高
6位 17.40 植田 沙那(2) 高松桜井高
7位 21.50 森岡 優彩(1) 高松工芸高
 DNS 西原 凛(3) 藤井中
 DNS 大島 瑠夏(3) 詫間中
 DNS 岡村 彩花(3) 中村高
予選 2組 (-1.2)
1位 14.98 利川 遥那(3) 島根大
1位 15.54 奥 美陽(3) 玉野宇野中
2位 15.45 東 花織(2) 観音寺一高
2位 17.38 芦田 結衣(3) 岡山吉備中
3位 18.17 香川 桜歌(3) 丸亀南中
3位 16.96 植木 初音(3) 高松一高
3位 16.96 片山 空夏(2) 三木高
4位 19.01 吉川 心実(3) 丸亀南中
5位 18.29 高井 愛理(2) 観音寺一高
5位 19.05 小出 朱莉(2) 緑ケ丘AC
6位 18.49 藤川 愛菜(1) 観音寺総合高
 DNS 西原 詩(1) 詫間中
 DSQ 三谷 音々椛(3) 紫雲中
 DNS 梅田 夏琉(2) 高松北高
決勝
1位 14.54 利川 遥那(3) 島根大
2位 14.98 伊藤 瑚夏(2) 四国学院大
3位 15.14 平井 琶子(3) 高松桜井高
4位 15.15 東 花織(2) 観音寺一高
5位 15.32 奥 美陽(3) 玉野宇野中
6位 16.07 山中 理子(2) 小津高
7位 16.56 美濃 杏莉(2) 高松商高
8位 16.85 片山 空夏(2) 三木高
9位 16.87 芦田 結衣(3) 岡山吉備中
10位 17.01 植木 初音(3) 高松一高
11位 17.27 香川 桜歌(3) 丸亀南中
12位 17.77 小島 凛花(1) 緑ケ丘AC
13位 18.01 吉川 心実(3) 丸亀南中
14位 18.21 福田 咲英(3) 岡山吉備中
15位 18.57 仲田 有沙七(2) 緑ケ丘AC
16位 19.25 小出 朱莉(2) 緑ケ丘AC
決勝 (1.2)
1位 17.26 福田 夕莉(2) 三木高
2位 17.41 庄司 光那(1) 高松一高
3位 17.62 豊島 栞(1) 三木高
 DNS 福家 梓(1) 高松北高
予選 1組
1位 65.46 吉田 真唯(3) 英明高
2位 66.75 桑島 萌那(2) 高松一高
3位 68.55 久保田 心聖(2) 高松西高
4位 71.29 河内 梨緒(4) 香川大医学部
5位 78.17 詫間 樹(1) 観音寺一高
6位 82.65 井上 梨花(1) 三木高
 DSQ 福田 夕莉(2) 三木高
 DNS 萩原 二葉(1) 高松一高
予選 2組
1位 67.01 竹内 朝華(3) 四国学大香川西高
2位 67.95 田村 直風(3) 三木高
3位 67.99 津川 真周(3) 高松商高
4位 68.07 片山 空夏(2) 三木高
5位 73.50 三野 花恋(2) 高瀬高
6位 73.59 石川 美羽(2) 高松高
7位 75.98 豊島 栞(1) 三木高
8位 81.44 熊田 有紀子(5) 香川大医学部
決勝
1位 65.17 桑島 萌那(2) 高松一高
2位 66.42 竹内 朝華(3) 四国学大香川西高
3位 67.79 久保田 心聖(2) 高松西高
4位 68.18 河内 梨緒(4) 香川大医学部
5位 68.20 田村 直風(3) 三木高
6位 70.36 片山 空夏(2) 三木高
7位 70.36 津川 真周(3) 高松商高
 DNS 吉田 真唯(3) 英明高
決勝
1位 24.16.57 勝間 緑(M1) 香川大
2位 31.39.49 川上 栞奈(2) 小津高
決勝
1位 1.45 山中 理子(2) 小津高
2位 1.45 景山 美里(3) 四国学大香川西高
3位 1.45 河内 結香(3) 岡山吉備中
4位 1.40 紅粉谷 楓(2) 高松北高
5位 1.40 山地 愛子(3) 詫間中
5位 1.40 美濃 杏莉(2) 高松商高
7位 1.35 藤川 愛菜(1) 観音寺総合高
7位 1.35 藤井 うらら(2) 高松高
9位 1.35 富山 琴音(3) 詫間中
11位 1.25 小林 加代(3) 岡山吉備中
12位 1.20 森岡 優彩(1) 高松工芸高
13位 1.15 金田 茉那未(2) 岡山吉備中
 NM 吉川 心実(3) 丸亀南中
 DNS 松下 苺花(1) 高瀬高
 DNS ノートン 希海(3) 丸亀南中
 DNS 高橋 実咲:香川ST
 DNS 杉本 美咲(3) 香川大医学部
決勝
1位 4.00 田中 伶奈:吉田石油店
2位 3.70 安宅 伽織:四電工
3位 3.60 鈴木 夢桜(2) 高知高
4位 3.60 橘 泉朱(M2) 香川大
5位 3.60 新延 愛子(1) 藤井高
6位 3.50 高橋 美優(2) 香川NKR
7位 2.80 小野 千音(2) 高瀬高
8位 2.80 山下 みひろ(1) 丸亀城西高
8位 2.80 久保 まどか(2) 高瀬高
10位 2.60 三谷 日香莉(2) 観音寺総合高
11位 2.40 宮本 瑞稀(1) 観音寺総合高
11位 2.40 大坪 愛依(3) 詫間中
13位 2.00 宮川 愛禾(2) 丸亀南中
 DNS 西原 凛(3) 藤井中
 NM 野田 愛莉(3) 観音寺一高
 NM 西山 青空(3) 観音寺総合高
決勝
2位 5.27 (1.9) 美濃 杏莉(2) 高松商高
3位 5.14 (0.7) 竹安 叶愛ジーナ(1) 四国学大香川西高
4位 5.03 (2.0) 谷崎 香椋(2) 丸亀高
5位 4.87 (2.1) 紅粉谷 葵(1) 高松商高
6位 4.86 (1.7) 新田 咲良(2) 高瀬高
7位 4.80 (1.7) 大江 琉月(3) 丸亀南中
8位 4.76 (1.1) 富永 葵(2) 岡山吉備中
10位 4.63 (1.7) 岡内 碧美(3) 紫雲中
11位 4.62 (1.0) 新開 華凛(1) 徳島北高
12位 4.61 (0.7) 紅粉谷 楓(2) 高松北高
13位 4.59 (2.3) 間嶋 奈穂(1) 香川中央高
14位 4.58 (0.5) 西山 青空(3) 観音寺総合高
15位 4.53 (1.5) 井上 愛唯(2) 津田高
16位 4.45 (1.3) 大西 ゆき(1) 観音寺総合高
17位 4.41 (0.2) 芝 アンジェリーナ(2) 坂出高
18位 4.40 (0.7) 三谷 音々椛(3) 紫雲中
19位 4.35 (1.4) 岡野 彩音(2) 坂出高
20位 4.31 (1.9) 新田 里桜(1) 高松北高
21位 4.24 (1.1) 小笠原 光里(1) 観音寺一高
22位 4.21 (2.4) 尾崎 志保(1) 高瀬高
23位 4.08 (2.2) 小田 桃子(3) 岡山吉備中
24位 4.05 (1.4) 藤井 杏奈(3) 岡山吉備中
25位 4.04 (1.9) 馬渕 久理彩(2) 善通寺一高
26位 3.93 (2.0) 井上 梨花(1) 三木高
27位 3.92 (1.1) 岡本 咲恵(1) 高松一高
28位 3.63 (3.1) 横田 桃香(1) 琴平高
29位 3.58 (0.6) 津島 莉歩(2) 高瀬高
 DNS 田中 美唯奈(3) 木太中
 DNS 庄司 光那(1) 高松一高
 DNS 梅田 夏琉(2) 高松北高
決勝
1位 11.44 (0.1) 別宮 璃音(3) 四国学大香川西高
2位 11.41 (-0.3) 三宅 真理奈:CRC
3位 11.07 (-1.1) 泉 桃子:岡山県庁
4位 10.97 (0.2) 竹安 叶愛ジーナ(1) 四国学大香川西高
5位 10.20 (-0.4) 関 明花(1) 四国学大香川西高
6位 10.09 (-0.1) 徳住 香花(3) 英明高
7位 9.91 (-1.1) 小林 桜子:Glory・AC
8位 9.41 (-0.9) 紅粉谷 葵(1) 高松商高
9位 9.24 (0.1) 大江 琉月(3) 丸亀南中
10位 8.87 (-0.7) 大西 ゆき(1) 観音寺総合高
11位 8.64 (-0.4) 松原 里莉(1) 丸亀城西高
 DNS 尾崎 志保(1) 高瀬高
 DNS 山地 愛子(3) 詫間中
決勝
1位 12.99 永井 桃花(4) 環太平洋大
1位 12.92 吉田 清香(3) 岡山吉備中
2位 12.34 西岡 花菜(3) 岡山吉備中
2位 11.45 浦 紗瑛(2) 環太平洋大
3位 11.44 蓑田 凪彩(2) 環太平洋大
3位 10.54 有汲 凰花(2) 岡山吉備中
4位 11.07 村上 憂歌:MMG
4位 10.26 篠丸 蒼(2) 緑ケ丘AC
5位 10.96 安達 栞(3) 四国学大香川西高
5位 9.67 ??田 優菜(2) 倉敷福田中
6位 8.92 富山 琴音(3) 詫間中
6位 10.62 永田 陽菜乃(2) 四国学大香川西高
7位 8.45 吉田 実千菜(3) 丸亀南中
7位 10.36 植原 楓(1) 四国学大香川西高
8位 8.21 光宗 愛莉(3) 協和中
8位 10.22 泉谷 結(2) 環太平洋大
10位 9.49 曽我部 まりも(2) 高松北高
11位 9.18 槙山 ゆめか:香川マスターズ
12位 8.14 吉中 七紗季(2) 英明高
13位 6.55 近藤 ひかる(2) 善通寺一高
14位 5.82 川田 麻貴(2) 津田高
15位 5.50 西村 咲希(2) 高松東高
16位 5.15 森岡 優彩(1) 高松工芸高
 DNS 高橋 美妃(2) 観音寺総合高
決勝
1位 40.14 八木 美都(3) 四国学大香川西高
2位 39.93 岩見 琉音(3) 四国大
3位 38.22 安達 栞(3) 四国学大香川西高
4位 35.02 橋本 葵(3) 四国学大香川西高
5位 32.40 横尾 心花(2) 四国学大香川西高
7位 28.00 大西 咲綺(3) 岡山大
8位 27.01 曽我部 まりも(2) 高松北高
9位 26.37 小笠原 光里(1) 観音寺一高
10位 24.69 徳永 英莉奈(2) 観音寺一高
11位 17.40 大杉 和華(3) 岡山吉備中
12位 16.55 光宗 愛莉(3) 協和中
13位 12.02 泉 光(1) 津田高
 DNS 高橋 美妃(2) 観音寺総合高
決勝
1位 51.15 岡田 彩音(2) 環太平洋大
2位 47.51 山田 亜弥(3) 環太平洋大
3位 46.25 永田 陽菜乃(2) 四国学大香川西高
4位 43.78 小宮路 優来(3) 四国学大香川西高
5位 40.84 西川 綾美(3) 鳥取商高
6位 33.48 植原 楓(1) 四国学大香川西高
7位 31.69 小野 優菜(3) 笠田高
8位 29.42 三好 望心(2) 香川農経高
決勝
1位 41.97 杉本 知佳:MMG
2位 40.08 藤田 花(1) 環太平洋大
3位 38.85 田村 早紀(3) 四国学大香川西高
4位 34.84 古井 美由紀:MMG
5位 32.71 藤田 晶子(2) 高瀬高
6位 31.84 三木 綺華(3) 高松北高
7位 31.73 横尾 心花(2) 四国学大香川西高
8位 30.33 二川 彩:香川RC遊
9位 28.62 大西 咲綺(3) 岡山大
10位 26.83 小田 千紗:香川マスターズ
11位 25.57 苧坂 茉央(2) 琴平高
12位 24.93 谷川 心優(1) 高瀬高
13位 24.82 徳永 英莉奈(2) 観音寺一高
14位 24.74 藤根 音色(2) 香川中央高
15位 23.00 吉中 七紗季(2) 英明高
16位 22.74 美濃 杏莉(2) 高松商高
17位 21.03 田木 琴音(1) 玉島商高
18位 19.68 泉 光(1) 津田高
19位 19.67 宮原 彩月(1) 大田高
20位 17.54 竹安 咲藍(1) 高松北高
21位 17.22 近藤 ひかる(2) 善通寺一高
22位 15.48 金崎 楓愛(1) 藤井高
23位 13.72 津島 莉歩(2) 高瀬高
24位 9.80 松下 明里咲(1) 梼原高
 DNS 横田 莉奈(2) 高松高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.62(2.0) 予選 22組
        マルティネス ブランドン ボイド(3) 四国学大香川西高
2位 10.65(0.2) 決勝
        マルティネス ブランドン ボイド(3) 四国学大香川西高
3位 10.71(0.2) 決勝
        本多 絢翔(3) 四国学大香川西高
3位 10.71(1.3) 予選 35組
        大林 督享:石丸製麺
3位 10.71(1.5) 予選 24組
        本多 絢翔(3) 四国学大香川西高
3位 10.71(1.8) 予選 31組
        吉川 颯人(3) 環太平洋大
7位 10.72(0.2) 決勝
        大林 督享:石丸製麺
8位 10.74(1.1) 予選 7組
        山本 達也:MMG
8位 10.74(0.2) 決勝
        勢力 奎:PEACE AC
10位 10.77(1.0) 予選 26組
        勢力 奎:PEACE AC
10位 10.77(0.2) 決勝
        山本 達也:MMG
12位 10.80(2.0) 予選 32組
        杉本 侑也(3) 四国学院大
13位 10.82(1.3) 予選 20組
        稲垣 陽天(3) 岡山大
14位 10.84(-0.1) 予選 4組
        山本 歩大(3) 四国学大香川西高
15位 10.85(1.2) 予選 28組
        橋本 尚樹:美馬郡陸協
16位 10.86(2.3) 予選 17組
        前田 功貴:BORY TC
16位 10.86(0.2) 決勝
        吉川 颯人(3) 環太平洋大
18位 10.89(-0.5) 予選 2組
        安井 秀成(3) 四国学大香川西高
18位 10.89(0.6) 予選 25組
        高尾 颯一郎(2) 四国学院大
20位 10.90(1.3) 予選 15組
        町井 大城(3) 環太平洋大
20位 10.90(1.0) 予選 10組
        藤沢 友大(2) 高松一高
22位 10.95(0.2) 決勝
        杉本 侑也(3) 四国学院大
23位 10.98(0.2) 決勝
        稲垣 陽天(3) 岡山大
23位 10.98(2.1) 予選 34組
        横山 千尋(3) 環太平洋大
25位 10.99(0.7) 予選 27組
        佐藤 優真(2) 関西高
25位 10.99(1.3) 予選 14組
        高田 珠厘(3) 丸亀城西高
25位 10.99(2.6) 予選 19組
        岡田 奏太郎(1) 四国学大香川西高
28位 11.00(0.7) 予選 18組
        松尾 奏楽(1) 四国学大香川西高
29位 11.03(0.4) 予選 9組
        塩渕 真柚瑠(2) 四国学院大
30位 11.04(-0.1) 予選 4組
        酒井 大輔(2) 四国学大香川西高
31位 11.07(0.6) 予選 6組
        吉田 智拓(M2) 岡山大
32位 11.08(0.4) 予選 16組
        伊吹 祐弥:鳴門市陸協
33位 11.09(0.4) 予選 9組
        伊藤 吏桜(3) 中村高
33位 11.09(0.7) 予選 27組
        佐々木 日向(2) 高松一高
35位 11.10(1.2) 予選 21組
        榎本 匠:瀬戸AU
35位 11.10(1.6) 予選 29組
        梶原 康弘(4) 香川大
37位 11.11(0.6) 予選 6組
        萩原 慧(2) 四国学大香川西高
38位 11.14(0.8) 予選 3組
        江口 僚太:瀬戸AU
39位 11.15(1.0) 予選 1組
        中村 匡(4) 四国学院大
40位 11.17(0.1) 予選 11組
        太田 佑希(1) 香川大
41位 11.18(1.3) 予選 35組
        大塚 泰紀:B&M
41位 11.18(2.0) 予選 22組
        小島 瑞季(3) 環太平洋大
43位 11.19(1.5) 予選 13組
        串田 佑介(2) 英明高
43位 11.19(0.0) 予選 8組
        山口 敦史(4) 四国学院大
43位 11.19(0.1) 予選 11組
        中西 奏輔(3) 高松商高
46位 11.21(1.0) 予選 10組
        宮武 壱心(1) 四国学大香川西高
46位 11.21(1.3) 予選 14組
        吉邑 一希(2) 四国学大香川西高
48位 11.23(1.6) 予選 23組
        吉田 慎平(3) 英明高
48位 11.23(1.8) 予選 31組
        森高 智之(3) 四国学大香川西高
50位 11.26(0.7) 予選 27組
        安富 厳(2) 大阪教大
51位 11.28(0.0) 予選 8組
        片岡 翼(3) 関西高
52位 11.30(1.2) 予選 21組
        立石 大温:高知union
53位 11.31(2.1) 予選 34組
        北島 陽(2) 高松北高
54位 11.32(1.0) 予選 1組
        吉良 康正(3) 四国学院大
54位 11.32(1.1) 予選 7組
        大沢 仁(2) 丸亀高
54位 11.32(1.5) 予選 13組
        松本 海斗:saurunner
57位 11.33(2.2) 予選 33組
        北川 拓美:瀬戸AU
57位 11.33(1.3) 予選 14組
        松内 優季(2) 高松高
59位 11.37(1.3) 予選 20組
        浦野 大和(3) 坂出商高
59位 11.37(0.7) 予選 5組
        久米 裕翔(2) 高松東高
61位 11.38(1.0) 予選 12組
        福田 煌晟(2) 徳島北高
62位 11.39(2.2) 予選 30組
        山本 一志(3) 四国学院大
63位 11.41(2.0) 予選 22組
        清水 和志(2) 徳島北高
64位 11.42(1.2) 予選 28組
        岡坂 珠生(3) 四国学大香川西高
64位 11.42(2.0) 予選 32組
        北村 匠:高知union
66位 11.43(1.5) 予選 24組
        岩部 烈:香川AC
66位 11.43(2.3) 予選 17組
        鈴木 大介(2) 坂出一高
68位 11.44(0.7) 予選 18組
        西本 大樹:高知union
69位 11.45(0.6) 予選 25組
        松尾 幸磨(1) 丸亀城西高
70位 11.46(1.3) 予選 35組
        三宅 興人(2) 環太平洋大
71位 11.47(1.6) 予選 29組
        織田 浩人:すいか
71位 11.47(0.1) 予選 11組
        大西 慧来(1) 高松北高
73位 11.48(2.2) 予選 30組
        沢地 慶人(2) 高松東高
73位 11.48(0.7) 予選 27組
        宮尾 証(2) 倉敷福田中
73位 11.48(1.0) 予選 12組
        佐々木 慧人(1) 四国学院大
76位 11.50(0.7) 予選 5組
        岩田 朋輝(3) 環太平洋大
76位 11.50(1.2) 予選 28組
        中東 大翔(2) 高松北高
76位 11.50(2.6) 予選 19組
        沢田 蒼惟(1) 丸亀高
79位 11.51(1.2) 予選 21組
        川口 大輝(3) 香川大
80位 11.52(2.2) 予選 33組
        片桐 啓斗(2) 高松東高
81位 11.54(0.0) 予選 8組
        立花 智志(2) 徳島北高
81位 11.54(-0.5) 予選 2組
        多田羅 暖人(1) 高松桜井高
81位 11.54(-0.5) 予選 2組
        東 太陽(2) 中村高
81位 11.54(1.0) 予選 26組
        大路 創太(3) 三本松高
85位 11.55(1.3) 予選 20組
        樋笠 翔真(2) 四国学大香川西高
86位 11.56(0.8) 予選 3組
        大西 亮暉(2) 観音寺一高
87位 11.58(1.0) 予選 26組
        岡田 コウ(1) 高松西高
88位 11.60(0.8) 予選 3組
        加納 創太(2) 高松一高
88位 11.60(1.8) 予選 31組
        佐藤 秀真(3) GEMSTAR
90位 11.61(-0.5) 予選 2組
        紅粉谷 高将:香川ST
91位 11.62(1.3) 予選 20組
        綾部 湧心(2) 四国学大香川西高
91位 11.62(1.6) 予選 29組
        亀井 智哉:香川AC
91位 11.62(1.0) 予選 10組
        井上 直哉(2) 阿南光高
94位 11.63(1.5) 予選 13組
        茅野 琉輝亜(2) 四国学大香川西高
95位 11.64(1.3) 予選 15組
        成田 蒼生(1) 四国学大香川西高
95位 11.64(1.2) 予選 21組
        仁谷 一晴(3) 丸亀南中
97位 11.65(1.3) 予選 14組
        大西 奏空(3) 緑ケ丘AC
97位 11.65(1.5) 予選 13組
        高尾 哲平(3) 緑ケ丘AC
99位 11.66(1.0) 予選 1組
        橋本 健斗:Z凱
100位 11.67(2.2) 予選 30組
        佐藤 翔騎(2) 丸亀城西高
100位 11.67(2.0) 予選 32組
        吉田 直也(1) びわこ成蹊スポーツ大
100位 11.67(1.0) 予選 26組
        中田 将翔(3) 香川RT
103位 11.68(0.4) 予選 16組
        小林 健真(1) 徳島北高
103位 11.68(0.6) 予選 6組
        藤原 唯人(1) 高松北高
105位 11.69(0.0) 予選 8組
        松浦 元(2) 坂出高
105位 11.69(0.6) 予選 25組
        安賀 義晃(2) 高松一高
105位 11.69(0.6) 予選 6組
        佐野 雅樹(1) 高松一高
108位 11.70(0.7) 予選 5組
        泉 雄翔(1) 徳島北高
109位 11.71(1.0) 予選 12組
        日野 貴智(2) 英明高
110位 11.72(0.7) 予選 18組
        浦野 翔伍(2) 四国学大香川西高
110位 11.72(1.1) 予選 7組
        古井 理也:MMG
112位 11.74(1.2) 予選 21組
        阿部 煌士(1) 香川大医学部
112位 11.74(-0.1) 予選 4組
        黒川 憂成(2) 英明高
114位 11.76(1.6) 予選 23組
        山田 大貴(3) 香川大医学部
114位 11.76(2.0) 予選 32組
        植田 悠真(3) 総社西中
114位 11.76(2.6) 予選 19組
        富田 光夫(3) 緑ケ丘AC
117位 11.79(0.4) 予選 16組
        宮地 羅射人(1) 窪川高
117位 11.79(1.2) 予選 28組
        高田 一始(3) 総社西中
119位 11.80(-0.1) 予選 4組
        関 柊真(2) 高松北高
120位 11.81(2.3) 予選 17組
        小郷 颯斗(3) 倉敷南中
120位 11.81(0.4) 予選 16組
        大山 凌雅(3) 緑ケ丘AC
120位 11.81(2.1) 予選 34組
        森田 航生(2) 徳島北高
120位 11.81(2.2) 予選 33組
        妻鳥 心(2) 高松西高
124位 11.82(1.0) 予選 1組
        片桐 智哉(2) 丸亀城西高
124位 11.82(0.4) 予選 9組
        定由 征司:愛媛SS
126位 11.83(0.7) 予選 5組
        安藤 遼(M2) 岡山大
126位 11.83(0.8) 予選 3組
        三木 太雅(2) 英明高
128位 11.85(1.3) 予選 15組
        田中 遥貴(2) 高松西高
128位 11.85(1.8) 予選 31組
        向井 優作(2) 琴平高
128位 11.85(2.2) 予選 30組
        井原 圭樹(2) 香川中央高
128位 11.85(1.3) 予選 15組
        織田 健人:すいか
132位 11.89(1.8) 予選 31組
        椛島 日向(2) 高松工芸高
132位 11.89(0.1) 予選 11組
        木村 亮介(2) 高松高
134位 11.90(0.6) 予選 6組
        高橋 謙人(1) 高瀬高
134位 11.90(0.1) 予選 11組
        斎藤 琉可(2) 岡山吉備中
136位 11.92(1.0) 予選 12組
        今中 悠聖(2) 高松東高
136位 11.92(2.6) 予選 19組
        福留 宗一郎(3) 四国大
136位 11.92(2.0) 予選 22組
        難波 康大(3) 四国学大香川西高
139位 11.93(1.0) 予選 10組
        山田 祐二:岡山陸協
139位 11.93(1.3) 予選 14組
        車口 伊吹(2) 小豆島中央高
139位 11.93(0.7) 予選 27組
        実森 翔大(3) 総社西中
142位 11.94(0.7) 予選 18組
        石川 海翔(2) 香川中央高
142位 11.94(2.1) 予選 34組
        河口 結音(3) 徳島北高
142位 11.94(0.4) 予選 9組
        喜多 倖希(2) 香川中央高
145位 11.96(1.6) 予選 29組
        泉 侑杜(2) 倉敷南中
146位 12.01(0.8) 予選 3組
        鹿庭 匠翔(1) 高松東高
147位 12.03(1.3) 予選 35組
        竹内 幸基(1) 丸亀城西高
147位 12.03(1.1) 予選 7組
        増田 匠吾(2) 高松桜井高
149位 12.04(2.0) 予選 22組
        竹島 凛斗(2) 東岡山工高
150位 12.06(1.5) 予選 24組
        難波 秀貴:OTNC
151位 12.08(1.1) 予選 7組
        浜田 翔大(3) 丸亀南中
152位 12.09(1.5) 予選 13組
        西川 大翔(2) 徳島北高
153位 12.11(1.6) 予選 29組
        藤谷 大輝(1) 丸亀高
154位 12.13(1.1) 予選 7組
        浅田 祥星(1) 丸亀城西高
155位 12.14(1.0) 予選 1組
        長田 成飛(2) 観音寺総合高
156位 12.15(0.6) 予選 25組
        大西 海輝(2) 四国学大香川西高
157位 12.16(2.2) 予選 30組
        佐立 兜真(1) 尽誠学園高
158位 12.18(0.1) 予選 11組
        香川 藍希(3) 木太中
159位 12.19(1.8) 予選 31組
        磯渕 亮輔(1) 高松北高
160位 12.23(1.2) 予選 21組
        土田 早人:香川マスターズ
161位 12.27(2.0) 予選 32組
        戎井 蒼羽(2) 善通寺一高
161位 12.27(0.0) 予選 8組
        中川 夢稀(3) 総社西中
161位 12.27(1.0) 予選 12組
        白川 悠瑞希(1) 観音寺総合高
164位 12.30(-0.1) 予選 4組
        島村 完治(2) 香川中央高
165位 12.31(1.0) 予選 26組
        近藤 壮真(1) 尽誠学園高
165位 12.31(2.3) 予選 17組
        渡辺 柊麻(2) 丸亀城西高
167位 12.34(1.3) 予選 20組
        三谷 悠真(2) 坂出商高
168位 12.35(1.3) 予選 20組
        鶴見 浩斗(2) 高松東高
169位 12.36(0.4) 予選 9組
        柴倉 帆汰(2) 岡山吉備中
170位 12.38(2.2) 予選 33組
        三宅 勇輝(1) 高松西高
171位 12.39(2.2) 予選 33組
        金山 太一(3) 四国学大香川西高
172位 12.40(2.3) 予選 17組
        中原 晴歌(2) 琴平高
173位 12.41(1.0) 予選 12組
        鍋下 蒼空斗(2) 岡山吉備中
173位 12.41(1.3) 予選 35組
        福田 悠力(1) 小豆島中央高
175位 12.43(0.6) 予選 6組
        溝渕 大夢(2) 高松高
176位 12.44(1.6) 予選 23組
        西森 卓真:RATTLE
177位 12.45(-0.5) 予選 2組
        林 能磨(2) 倉敷南中
178位 12.46(1.3) 予選 14組
        赤木 悠人(3) 倉敷南中
178位 12.46(1.0) 予選 10組
        萩原 陸王(1) 善通寺一高
178位 12.46(0.6) 予選 25組
        奥下 裕斗(1) 四国学大香川西高
181位 12.47(0.6) 予選 25組
        井上 拓馬(1) 丸亀高
182位 12.49(1.5) 予選 24組
        篠原 源一郎(1) 笠田高
183位 12.50(0.7) 予選 27組
        井上 尚紀(2) 倉敷福田中
184位 12.53(2.2) 予選 33組
        松野 和章:Z凱
185位 12.55(1.8) 予選 31組
        池下 直希(2) 松山大
186位 12.56(1.3) 予選 15組
        祖父江 陽(2) 高松高
187位 12.57(1.5) 予選 24組
        前田 宗汰(2) 津田高
188位 12.61(-0.1) 予選 4組
        河原 光希(3) 関西高
189位 12.63(0.6) 予選 6組
        横山 隆文:香川マスターズ
190位 12.65(2.0) 予選 32組
        今川 祐利(2) 丸亀南中
190位 12.65(1.6) 予選 29組
        岡崎 快飛(1) 四国学大香川西高
190位 12.65(0.7) 予選 5組
        門田 貴翔(1) 丸亀城西高
193位 12.67(0.7) 予選 18組
        新中 皓也(3) 倉敷南中
194位 12.69(1.0) 予選 10組
        下川 真央(1) 高松西高
195位 12.70(1.3) 予選 35組
        中島 悠太(2) 徳島北高
196位 12.71(2.6) 予選 19組
        三島 颯介(2) 倉敷南中
197位 12.74(2.1) 予選 34組
        豊田 浬丈(3) 東岡山工高
198位 12.75(0.4) 予選 16組
        久保田 航太朗(1) 高松西高
199位 12.76(0.7) 予選 27組
        別宮 瑠伊:香川RC遊
199位 12.76(1.0) 予選 1組
        堀田 大翔(1) 四国学大香川西高
199位 12.76(1.6) 予選 29組
        林 樹希也(2) 丸亀南中
202位 12.77(1.2) 予選 21組
        横田 修人(2) 丸亀城西高
203位 12.78(1.5) 予選 24組
        松本 遼太:復刻AC
204位 12.82(0.8) 予選 3組
        白川 勇海(2) 観音寺総合高
205位 12.87(0.1) 予選 11組
        溝渕 大葵(1) 高知中央高
205位 12.87(0.4) 予選 16組
        尾池 煌記(3) 丸亀南中
207位 12.88(1.5) 予選 13組
        近藤 慧弥(1) 高松北高
208位 12.91(1.0) 予選 12組
        重成 渓人(2) 高松工芸高
209位 12.92(-0.5) 予選 2組
        中薮 晴基(2) 笠田高
209位 12.92(1.3) 予選 15組
        鞆野 吏陸(2) 四国学大香川西高
211位 13.00(2.2) 予選 30組
        松永 爽汰(2) 大手前丸亀高
212位 13.02(1.0) 予選 1組
        谷口 晃基(2) 坂出一高
213位 13.03(-0.1) 予選 4組
        浜川 舜(1) 高松工芸高
214位 13.06(1.1) 予選 7組
        山根 裕翔(1) 丸亀城西高
215位 13.09(1.3) 予選 14組
        浜田 航(2) 倉敷福田中
216位 13.14(0.7) 予選 18組
        清水 大誠(1) 岡山吉備中
217位 13.16(1.8) 予選 31組
        仁井本 昌巳:BORY TC
218位 13.28(2.0) 予選 22組
        田中 叶多(2) 丸亀南中
219位 13.29(1.1) 予選 7組
        坂田 和優(1) 観音寺総合高
219位 13.29(2.0) 予選 22組
        中野 壱晴(2) 丸亀南中
219位 13.29(1.3) 予選 35組
        森 大地(1) 高瀬高
222位 13.32(1.2) 予選 28組
        中島 蒼心(2) 倉敷南中
223位 13.43(0.6) 予選 25組
        稲毛 渡(2) 琴平高
224位 13.46(1.3) 予選 15組
        安藤 大翔(2) 緑ケ丘AC
224位 13.46(1.0) 予選 26組
        東 洵太(3) 木太中
226位 13.48(0.4) 予選 9組
        熊代 圭吾(1) 東岡山工高
227位 13.51(2.1) 予選 34組
        大川 貴大(2) 琴平高
228位 13.62(0.6) 予選 25組
        安部 心翔(2) 丸亀南中
229位 13.64(2.0) 予選 32組
        篠丸 瑞(1) 緑ケ丘AC
229位 13.64(1.3) 予選 35組
        白川 大貴(2) 丸亀南中
231位 13.68(1.8) 予選 31組
        高尾 晃平(1) 緑ケ丘AC
232位 13.78(1.0) 予選 26組
        羽田 彬人(1) 岡山吉備中
233位 13.86(2.2) 予選 33組
        近藤 令凰(1) 丸亀南中
234位 13.91(1.3) 予選 15組
        御船 駈月(3) 岡山吉備中
235位 13.93(2.6) 予選 19組
        田中 柊(1) 窪川高
236位 13.95(2.2) 予選 30組
        辻松 陣(1) 丸亀南中
237位 14.01(0.7) 予選 27組
        樋上 稜己(1) 岡山吉備中
238位 14.18(1.1) 予選 7組
        大山 蓮(1) 緑ケ丘AC
239位 14.19(0.7) 予選 18組
        山川 直輝(1) 脇町高
240位 14.40(0.7) 予選 5組
        内海 莉空(1) 岡山吉備中
241位 14.63(1.0) 予選 10組
        赤崎 逞生(2) 丸亀南中
242位 14.99(1.2) 予選 21組
        上岡 達也(1) 岡山吉備中
243位 21.74(0.1) 予選 11組
        石本 康太朗(1) 岡山吉備中
ランキング
1位 21.51(0.6) 決勝
        大林 督享:石丸製麺
2位 21.72(0.6) 決勝
        安井 秀成(3) 四国学大香川西高
3位 21.75(0.6) 決勝
        本多 絢翔(3) 四国学大香川西高
4位 21.87(-1.0) 予選 10組
        安井 秀成(3) 四国学大香川西高
5位 21.94(-1.1) 予選 18組
        本多 絢翔(3) 四国学大香川西高
6位 21.99(-0.9) 予選 9組
        大林 督享:石丸製麺
7位 22.01(0.2) 予選 7組
        勢力 奎:PEACE AC
8位 22.07(0.2) 予選 7組
        塩渕 真柚瑠(2) 四国学院大
9位 22.08(0.6) 決勝
        山本 歩大(3) 四国学大香川西高
10位 22.15(-1.1) 予選 2組
        山本 歩大(3) 四国学大香川西高
11位 22.27(0.6) 決勝
        塩渕 真柚瑠(2) 四国学院大
12位 22.38(0.6) 決勝
        藤沢 友大(2) 高松一高
13位 22.46(0.3) 予選 16組
        高尾 颯一郎(2) 四国学院大
14位 22.48(-1.1) 予選 20組
        藤沢 友大(2) 高松一高
15位 22.54(0.3) 予選 5組
        大久保 優心(2) 四国学大香川西高
16位 22.74(-1.5) 予選 8組
        萩原 慧(2) 四国学大香川西高
16位 22.74(-1.1) 予選 18組
        建石 竜之介(2) 四国学大香川西高
18位 22.76(-2.7) 予選 13組
        高田 珠厘(3) 丸亀城西高
19位 22.78(-1.0) 予選 6組
        伊藤 吏桜(3) 中村高
20位 22.87(-0.3) 予選 19組
        串田 佑介(2) 英明高
21位 22.91(0.3) 予選 5組
        吉川 昇吾(2) 高松東高
22位 22.98(-0.4) 予選 1組
        佐々木 日向(2) 高松一高
23位 23.01(-2.2) 予選 3組
        松尾 奏楽(1) 四国学大香川西高
24位 23.02(-1.0) 予選 10組
        森高 智之(3) 四国学大香川西高
25位 23.09(0.6) 決勝
        高尾 颯一郎(2) 四国学院大
26位 23.11(-1.1) 予選 15組
        杉本 拓斗(3) 観音寺総合高
27位 23.17(-1.0) 予選 14組
        榎本 匠:瀬戸AU
28位 23.26(-1.5) 予選 8組
        築山 莉央(2) 関西高
29位 23.31(0.3) 予選 16組
        宮武 壱心(1) 四国学大香川西高
30位 23.32(-0.9) 予選 9組
        遠山 大洋(2) 観音寺総合高
30位 23.32(-2.2) 予選 12組
        佐藤 優真(2) 関西高
32位 23.43(-1.1) 予選 2組
        久米 裕翔(2) 高松東高
32位 23.43(0.2) 予選 7組
        吉邑 一希(2) 四国学大香川西高
32位 23.43(-1.1) 予選 15組
        東 太陽(2) 中村高
35位 23.45(0.3) 予選 16組
        平田 慎二朗(1) 小豆島中央高
35位 23.45(-2.2) 予選 12組
        川下 奏空(2) 四国学大香川西高
37位 23.48(-2.2) 予選 3組
        松内 優季(2) 高松高
38位 23.51(-1.5) 予選 11組
        荒木 咲翔(3) 岡山吉備中
39位 23.53(-2.2) 予選 12組
        寒川 結仁(2) 琴平高
40位 23.59(-1.1) 予選 18組
        山口 海童(2) 玉島商高
41位 23.61(-1.0) 予選 10組
        中東 大翔(2) 高松北高
41位 23.61(-1.1) 予選 17組
        片桐 啓斗(2) 高松東高
43位 23.62(0.3) 予選 16組
        松尾 幸磨(1) 丸亀城西高
44位 23.66(-1.5) 予選 11組
        岡 尚希(4) 香川大医学部
45位 23.69(-0.3) 予選 19組
        鈴木 大介(2) 坂出一高
46位 23.71(-1.1) 予選 2組
        山地 悠翔(1) 四国学大香川西高
47位 23.78(-1.1) 予選 18組
        北村 匠:高知union
48位 23.79(-0.4) 予選 1組
        岩田 優人(2) 観音寺総合高
49位 23.81(-2.7) 予選 13組
        北島 陽(2) 高松北高
50位 23.85(-1.5) 予選 8組
        浦野 大和(3) 坂出商高
51位 23.86(-1.0) 予選 14組
        山本 史慶(2) 坂出商高
51位 23.86(-1.1) 予選 17組
        古井 理也:MMG
53位 23.88(-1.1) 予選 15組
        佐藤 翔騎(2) 丸亀城西高
54位 23.91(-2.7) 予選 13組
        萩原 優紀(1) 四国学大香川西高
55位 23.92(-0.9) 予選 9組
        大西 慧来(1) 高松北高
56位 23.93(-1.1) 予選 15組
        松浦 元(2) 坂出高
57位 23.94(-2.2) 予選 3組
        中山 聡太(2) 四国学大香川西高
57位 23.94(-1.1) 予選 20組
        仁谷 一晴(3) 丸亀南中
59位 23.95(-1.1) 予選 20組
        沢田 蒼惟(1) 丸亀高
60位 23.96(-1.9) 予選 4組
        沢地 慶人(2) 高松東高
61位 24.01(0.2) 予選 7組
        坂本 健斗(2) 小豆島中央高
61位 24.01(-1.0) 予選 14組
        石神 湧威斗(2) 四国学大香川西高
63位 24.05(-1.9) 予選 4組
        中岡 陽太(2) 四国学大香川西高
64位 24.07(-0.9) 予選 9組
        山田 祐二:岡山陸協
65位 24.08(-1.1) 予選 2組
        堀尾 将義(3) 高知工高
66位 24.11(-1.1) 予選 15組
        橋本 健斗:Z凱
67位 24.14(-1.0) 予選 10組
        安賀 義晃(2) 高松一高
68位 24.23(-1.5) 予選 8組
        成田 蒼生(1) 四国学大香川西高
69位 24.25(-1.0) 予選 6組
        阿部 煌士(1) 香川大医学部
70位 24.26(-1.9) 予選 4組
        中田 将翔(3) 香川RT
70位 24.26(-2.7) 予選 13組
        佐野 雅樹(1) 高松一高
72位 24.37(-2.2) 予選 12組
        合田 悠聖(1) 観音寺総合高
73位 24.42(-1.5) 予選 11組
        漆原 羽了(2) 三木高
74位 24.47(-0.4) 予選 1組
        木村 亮介(2) 高松高
75位 24.48(0.3) 予選 16組
        浦野 翔伍(2) 四国学大香川西高
76位 24.52(-1.1) 予選 2組
        佐藤 秀真(3) GEMSTAR
77位 24.55(-2.2) 予選 3組
        横関 達矢:すいか
78位 24.57(-1.0) 予選 10組
        田中 遥貴(2) 高松西高
79位 24.58(-0.4) 予選 1組
        石川 海翔(2) 香川中央高
80位 24.62(-2.2) 予選 3組
        井原 圭樹(2) 香川中央高
81位 24.66(-1.5) 予選 8組
        今中 悠聖(2) 高松東高
82位 24.70(-1.0) 予選 6組
        茅野 琉輝亜(2) 四国学大香川西高
83位 24.74(0.2) 予選 7組
        常定 聖(1) 関西高
84位 24.75(-1.1) 予選 17組
        高畠 修平(2) 関西高
85位 24.83(-2.7) 予選 13組
        車口 伊吹(2) 小豆島中央高
86位 24.90(0.2) 予選 7組
        佐立 兜真(1) 尽誠学園高
87位 24.91(-1.5) 予選 11組
        椛島 日向(2) 高松工芸高
88位 24.96(-2.7) 予選 13組
        鹿庭 匠翔(1) 高松東高
89位 25.06(-1.0) 予選 6組
        立石 蓮(2) 高松桜井高
90位 25.07(-0.9) 予選 9組
        藤田 龍雅(1) 観音寺一高
91位 25.08(-1.1) 予選 2組
        三上 瑛斗(1) 高知工高
92位 25.13(-0.3) 予選 19組
        大西 吾朗(1) 観音寺一高
93位 25.14(-1.1) 予選 17組
        藤谷 大輝(1) 丸亀高
94位 25.17(0.3) 予選 16組
        島村 完治(2) 香川中央高
95位 25.21(0.3) 予選 5組
        湯藤 大河(2) 英明高
95位 25.21(-1.9) 予選 4組
        竹内 幸基(1) 丸亀城西高
97位 25.24(-1.0) 予選 10組
        白川 悠瑞希(1) 観音寺総合高
98位 25.29(-1.5) 予選 11組
        増田 匠吾(2) 高松桜井高
99位 25.31(-1.0) 予選 6組
        渡辺 柊麻(2) 丸亀城西高
100位 25.33(-1.1) 予選 2組
        西村 颯斗(2) 英明高
101位 25.37(-1.0) 予選 10組
        加藤 璃空(1) 高松工芸高
102位 25.51(-0.9) 予選 9組
        原田 佑翔(1) 高松一高
103位 25.52(-1.1) 予選 20組
        今川 祐利(2) 丸亀南中
103位 25.52(0.3) 予選 5組
        溝渕 大夢(2) 高松高
105位 25.54(0.3) 予選 5組
        島田 紀行:香川マスターズ
106位 25.65(-1.1) 予選 17組
        三宅 勇輝(1) 高松西高
107位 25.69(-1.0) 予選 14組
        村尾 遥仁(2) 高松桜井高
108位 25.78(0.2) 予選 7組
        松野 和章:Z凱
109位 25.91(-2.2) 予選 3組
        萩原 陸王(1) 善通寺一高
110位 26.07(-1.0) 予選 14組
        向井 優作(2) 琴平高
111位 26.13(-1.5) 予選 8組
        西森 卓真:RATTLE
111位 26.13(-2.2) 予選 12組
        福田 悠力(1) 小豆島中央高
113位 26.20(0.3) 予選 16組
        横田 修人(2) 丸亀城西高
114位 26.30(-2.7) 予選 13組
        別宮 瑠伊:香川RC遊
115位 26.34(-1.1) 予選 17組
        駅田 裕司(1) 高松商高
116位 26.42(-1.5) 予選 8組
        鞆野 吏陸(2) 四国学大香川西高
117位 26.43(0.2) 予選 7組
        新 慎太郎:Glory・AC
118位 26.48(-2.2) 予選 12組
        小橋 俊介(2) 高松商高
119位 26.57(-1.0) 予選 6組
        門田 貴翔(1) 丸亀城西高
120位 26.64(-0.9) 予選 9組
        白川 勇海(2) 観音寺総合高
121位 26.67(-2.7) 予選 13組
        日隅 空人(1) 坂出商高
122位 26.80(-1.0) 予選 14組
        香川 紘乙(1) 多度津高
123位 26.82(-1.5) 予選 11組
        谷口 晃基(2) 坂出一高
124位 27.08(-0.4) 予選 1組
        久保田 航太朗(1) 高松西高
124位 27.08(0.3) 予選 16組
        平田 陸(1) 玉島商高
126位 27.23(-1.1) 予選 18組
        森 大地(1) 高瀬高
127位 27.47(-0.9) 予選 9組
        松永 爽汰(2) 大手前丸亀高
128位 27.93(-1.0) 予選 6組
        稲毛 渡(2) 琴平高
129位 28.01(-1.0) 予選 14組
        藤井 瑠宇(1) 玉島商高
ランキング
1位 47.91 決勝
        川上 大智(3) 観音寺総合高
2位 47.92 予選 7組
        川上 大智(3) 観音寺総合高
3位 49.89 決勝
        佐々木 日向(2) 高松一高
4位 50.23 決勝
        平尾 駿太(2) 観音寺一高
5位 50.36 予選 2組
        佐々木 日向(2) 高松一高
6位 50.51 予選 1組
        平尾 駿太(2) 観音寺一高
7位 50.52 予選 12組
        建石 竜之介(2) 四国学大香川西高
8位 50.56 予選 11組
        清瀬 大暉(2) 環太平洋大
9位 50.79 決勝
        建石 竜之介(2) 四国学大香川西高
10位 50.95 予選 8組
        森 宙斗(2) 香川大
11位 51.25 予選 7組
        遠山 大洋(2) 観音寺総合高
12位 51.37 予選 4組
        松内 優季(2) 高松高
13位 51.42 決勝
        松内 優季(2) 高松高
14位 51.47 予選 9組
        三上 健心(3) 観音寺総合高
15位 51.53 予選 5組
        菊川 凌雅(3) 徳島北高
16位 51.67 予選 8組
        白山 新:高知union
16位 51.67 予選 1組
        高尾 哲平(3) 緑ケ丘AC
18位 51.75 予選 5組
        山西 永人(3) 徳島北高
19位 51.76 予選 1組
        横山 春陽(1) 四国学院大
20位 51.77 予選 3組
        森高 智之(3) 四国学大香川西高
21位 51.85 予選 11組
        西浦 水城(2) 徳島北高
22位 51.92 決勝
        森 宙斗(2) 香川大
23位 51.95 予選 6組
        石神 湧威斗(2) 四国学大香川西高
24位 52.04 予選 11組
        中村 仁(6) 香川大
25位 52.24 予選 10組
        平田 慎二朗(1) 小豆島中央高
26位 52.29 予選 9組
        杉本 拓斗(3) 観音寺総合高
27位 52.30 予選 6組
        西村 駿太朗(3) 岡山大
28位 52.54 予選 10組
        萩原 優紀(1) 四国学大香川西高
28位 52.54 予選 7組
        佐藤 翔騎(2) 丸亀城西高
30位 52.55 予選 6組
        河野 凌久(3) 英明高
31位 52.74 予選 2組
        中山 聡太(2) 四国学大香川西高
32位 52.87 予選 3組
        森近 洸紀(3) 四国学大香川西高
33位 52.89 予選 2組
        久保 響(1) 環太平洋大
34位 52.90 予選 4組
        松田 智也(3) 紫雲中
35位 53.00 予選 9組
        上田 陸空(2) 高松北高
36位 53.04 予選 4組
        黒川 蒼介(1) 四国学大香川西高
37位 53.18 予選 5組
        山本 史慶(2) 坂出商高
38位 53.20 予選 10組
        長尾 孝太朗(2) 高松高
39位 53.30 予選 7組
        東条 倖汰(1) 徳島北高
39位 53.30 予選 3組
        増田 暁斗(2) 徳島北高
41位 53.52 予選 8組
        漆原 羽了(2) 三木高
42位 53.67 予選 6組
        吉田 仰良(1) 観音寺一高
43位 53.71 予選 2組
        泉 翔太(1) 英明高
44位 53.74 予選 12組
        岡 尚希(4) 香川大医学部
45位 53.77 予選 5組
        合田 悠聖(1) 観音寺総合高
46位 53.84 予選 2組
        山地 悠翔(1) 四国学大香川西高
47位 53.91 予選 10組
        斎藤 晴希(2) 高松桜井高
48位 54.06 予選 7組
        長田 成飛(2) 観音寺総合高
49位 54.07 予選 5組
        坂本 健斗(2) 小豆島中央高
50位 54.15 予選 12組
        丸野 泰良(1) 関西高
51位 54.17 予選 4組
        川下 奏空(2) 四国学大香川西高
52位 54.35 予選 8組
        浜田 翔大(3) 丸亀南中
53位 54.39 予選 3組
        岩田 優人(2) 観音寺総合高
54位 54.44 予選 11組
        川口 大輝(3) 香川大
55位 54.64 予選 8組
        今中 悠聖(2) 高松東高
56位 54.81 予選 1組
        岡田 コウ(1) 高松西高
57位 55.01 予選 11組
        中岡 陽太(2) 四国学大香川西高
58位 55.09 予選 2組
        高橋 謙人(1) 高瀬高
59位 55.12 予選 1組
        一色 櫂吏(2) 高松東高
60位 55.57 予選 12組
        立石 蓮(2) 高松桜井高
61位 55.61 予選 5組
        岩部 義樹(2) 高松東高
62位 56.37 予選 12組
        原田 佑翔(1) 高松一高
63位 56.68 予選 9組
        三宅 勇輝(1) 高松西高
64位 57.08 予選 5組
        伊藤 陽斗(1) 環太平洋大
65位 57.15 予選 9組
        青木 貴哉(2) 琴平高
66位 57.17 予選 1組
        石川 瑠唯(1) 丸亀城西高
67位 57.21 予選 3組
        佐藤 達哉(2) 香川中央高
68位 57.24 予選 9組
        加藤 璃空(1) 高松工芸高
69位 57.47 予選 4組
        西村 颯斗(2) 英明高
70位 58.08 予選 2組
        井上 拓馬(1) 丸亀高
71位 58.49 決勝
        遠山 大洋(2) 観音寺総合高
72位 58.98 予選 10組
        久本 勘太(2) 岡山吉備中
73位 59.34 予選 1組
        松野 和章:Z凱
74位 59.90 予選 11組
        湯藤 大河(2) 英明高
75位 60.09 予選 10組
        北村 龍太(1) 三木高
76位 60.17 予選 4組
        直井 春樹(1) 善通寺一高
77位 60.82 予選 8組
        谷口 晃基(2) 坂出一高
78位 61.83 予選 6組
        松本 侑也(3) 倉敷南中
79位 63.85 予選 11組
        白川 勇海(2) 観音寺総合高
80位 64.79 予選 5組
        長谷川 宗祐(3) 白鳥中
ランキング
1位 1.54.38 タイムレース 8組
        外礒 蓮(2) 四国大
2位 1.56.89 タイムレース 8組
        横山 春陽(1) 四国学院大
3位 1.57.05 タイムレース 7組
        吉本 聖志(3) 徳島北高
4位 1.57.25 タイムレース 8組
        池 修太(2) 観音寺一高
5位 1.57.61 タイムレース 8組
        岡本 拓也:岡山陸協
6位 1.58.34 タイムレース 7組
        山口 佐助(M2) 京大
7位 1.59.08 タイムレース 7組
        平尾 駿太(2) 観音寺一高
8位 1.59.53 タイムレース 7組
        河野 凌久(3) 英明高
9位 2.00.04 タイムレース 7組
        西山 隼人(3) 緑ケ丘AC
10位 2.01.26 タイムレース 7組
        吉田 仰良(1) 観音寺一高
11位 2.01.50 タイムレース 8組
        渡辺 拓也(D3) 東大
12位 2.01.73 タイムレース 5組
        川西 乃晟(3) 紫雲中
13位 2.01.85 タイムレース 5組
        可知 佑太(2) 高松高
14位 2.02.11 タイムレース 5組
        山脇 永久(2) 四国学院大
15位 2.03.79 タイムレース 6組
        山本 洋輝(2) 四国学大香川西高
16位 2.03.88 タイムレース 6組
        三谷 大輝(2) 英明高
17位 2.04.02 タイムレース 4組
        池上 太誠(1) 英明高
18位 2.04.17 タイムレース 4組
        三野 龍平(2) 高松一高
19位 2.04.40 タイムレース 6組
        政田 楓手:香川RC遊
20位 2.04.42 タイムレース 7組
        黒川 蒼介(1) 四国学大香川西高
21位 2.05.31 タイムレース 6組
        田所 和良(2) 高知中央高
22位 2.05.60 タイムレース 5組
        上田 陸空(2) 高松北高
23位 2.05.64 タイムレース 6組
        小沢 将慶(2) 梼原高
24位 2.06.77 タイムレース 4組
        柳川 陽翔(2) 高松一高
25位 2.06.86 タイムレース 4組
        森田 幌大(2) 高松桜井高
26位 2.07.02 タイムレース 6組
        坂本 廉太郎(3) 香川大
27位 2.07.32 タイムレース 6組
        浜田 和徳:香川RC遊
28位 2.07.98 タイムレース 4組
        上原 綾斗(2) 高松高
29位 2.09.42 タイムレース 7組
        長尾 孝太朗(2) 高松高
30位 2.10.85 タイムレース 4組
        近石 哩琥(1) 観音寺総合高
31位 2.10.93 タイムレース 3組
        一色 櫂吏(2) 高松東高
32位 2.11.48 タイムレース 5組
        松田 弦(2) 高松高
33位 2.11.90 タイムレース 4組
        有吉 壱騎(2) 高松桜井高
34位 2.12.46 タイムレース 3組
        伊藤 央丞(1) 高松商高
35位 2.12.60 タイムレース 3組
        岩部 義樹(2) 高松東高
36位 2.13.27 タイムレース 3組
        久保 悠翔(2) 観音寺総合高
37位 2.13.55 タイムレース 3組
        浦川 一磨(2) 琴平高
38位 2.14.29 タイムレース 5組
        藤沢 真翔(2) 津田高
39位 2.14.86 タイムレース 2組
        高木 優:RATTLE
40位 2.16.22 タイムレース 3組
        関 遼佑(2) 高松高
41位 2.16.25 タイムレース 3組
        桑島 裕幸:綾川AC
42位 2.18.18 タイムレース 2組
        新浜 翔真(2) 高松東高
43位 2.18.21 タイムレース 1組
        直井 春樹(1) 善通寺一高
44位 2.21.98 タイムレース 2組
        穴吹 諒太朗(3) 香川RT
45位 2.24.35 タイムレース 1組
        北村 龍太(1) 三木高
46位 2.35.73 タイムレース 1組
        小山 聡一朗(1) さぬき南中
ランキング
1位 4.05.45 タイムレース 7組
        池 修太(2) 観音寺一高
2位 4.05.61 タイムレース 7組
        西谷 千吏乙(3) 香川大
3位 4.06.22 タイムレース 6組
        川下 力輝(3) 尽誠学園高
4位 4.08.14 タイムレース 7組
        小林 力斗:板野郡陸協
5位 4.10.36 タイムレース 7組
        山本 洋輝(2) 四国学大香川西高
6位 4.10.92 タイムレース 7組
        村岡 錬(3) 観音寺総合高
7位 4.11.06 タイムレース 7組
        亀井 亮佑(3) 四国大
8位 4.11.27 タイムレース 6組
        政田 楓手:香川RC遊
9位 4.11.96 タイムレース 7組
        大内 崇太(2) 高松工芸高
10位 4.12.20 タイムレース 7組
        長谷川 凛(3) 玉島商高
11位 4.12.92 タイムレース 7組
        三谷 大輝(2) 英明高
12位 4.13.05 タイムレース 1組
        瀬部 寿真(M1) 香川大
13位 4.14.38 タイムレース 7組
        白山 舜ノ祐(3) 高松工芸高
14位 4.14.61 タイムレース 6組
        依光 龍之介(2) 関西高
15位 4.15.36 タイムレース 6組
        野崎 光祐:香川RC遊
16位 4.16.00 タイムレース 6組
        工藤 壱風(2) 丸亀高
17位 4.16.23 タイムレース 6組
        小竹 遼志(2) 四国学大香川西高
18位 4.16.29 タイムレース 5組
        川西 乃晟(3) 紫雲中
19位 4.17.25 タイムレース 6組
        中村 亘佑(3) 尽誠学園高
20位 4.17.30 タイムレース 6組
        大橋 悠人(2) 尽誠学園高
21位 4.17.62 タイムレース 6組
        小柳 蓮(4) 香川大
22位 4.17.74 タイムレース 6組
        関 陽向(1) 玉島商高
23位 4.17.77 タイムレース 5組
        山野 雅実(1) 玉島商高
24位 4.20.18 タイムレース 5組
        村田 嵐万(1) 尽誠学園高
25位 4.20.54 タイムレース 5組
        石井 太一(2) 香川中央高
26位 4.20.84 タイムレース 7組
        外山 海翔(2) 四国学大香川西高
27位 4.21.35 タイムレース 6組
        森 奏揮(2) 観音寺総合高
28位 4.21.71 タイムレース 5組
        宇野 琥珀(1) 玉島商高
29位 4.21.77 タイムレース 5組
        梶 文武(1) 尽誠学園高
30位 4.22.01 タイムレース 5組
        田中 遥登(1) 尽誠学園高
31位 4.22.47 タイムレース 5組
        大西 悠斗(2) 四国学大香川西高
32位 4.23.02 タイムレース 6組
        猪熊 世(3) 尽誠学園高
33位 4.23.66 タイムレース 5組
        三野 龍平(2) 高松一高
34位 4.23.79 タイムレース 7組
        坂本 廉太郎(3) 香川大
35位 4.23.92 タイムレース 4組
        池上 太誠(1) 英明高
36位 4.24.85 タイムレース 5組
        多田 奏汰(3) 尽誠学園高
37位 4.25.03 タイムレース 4組
        大西 龍樹(2) 観音寺総合高
38位 4.25.06 タイムレース 7組
        赤松 新太(3) 小豆島中
39位 4.25.91 タイムレース 4組
        宮崎 来磨(1) 高松工芸高
40位 4.26.06 タイムレース 6組
        中本 寛大(2) 玉島商高
41位 4.26.26 タイムレース 4組
        下岡 聖(3) 尽誠学園高
42位 4.26.32 タイムレース 6組
        有森 李凰(2) 岡山吉備中
43位 4.26.88 タイムレース 5組
        大西 巧人(3) 香川RT
44位 4.27.46 タイムレース 5組
        大森 健:香川RC遊
45位 4.27.49 タイムレース 5組
        藤岡 大黒(3) 四国学大香川西高
46位 4.27.59 タイムレース 3組
        上原 綾斗(2) 高松高
47位 4.28.04 タイムレース 3組
        山田 慎:RATTLE
48位 4.29.21 タイムレース 3組
        長尾 祥揮(3) 尽誠学園高
48位 4.29.21 タイムレース 5組
        有吉 壱騎(2) 高松桜井高
50位 4.29.42 タイムレース 4組
        坂本 慶太(2) 玉野宇野中
51位 4.29.44 タイムレース 4組
        森 達紀(1) 尽誠学園高
52位 4.30.08 タイムレース 4組
        安達 大輝(1) 脇町高
52位 4.30.08 タイムレース 3組
        久保 悠翔(2) 観音寺総合高
54位 4.30.18 タイムレース 3組
        近石 哩琥(1) 観音寺総合高
55位 4.31.51 タイムレース 3組
        中尾 陽向(1) 尽誠学園高
56位 4.31.67 タイムレース 4組
        一色 櫂吏(2) 高松東高
57位 4.32.03 タイムレース 4組
        久米 流加:香川RC遊
58位 4.32.13 タイムレース 5組
        松田 弦(2) 高松高
59位 4.33.89 タイムレース 4組
        山本 麟太郎(2) 香川RT
60位 4.34.29 タイムレース 3組
        栗 悠祐:RATTLE
61位 4.34.95 タイムレース 4組
        増田 祈里(2) 四国学大香川西高
62位 4.35.60 タイムレース 3組
        中野 三笠(1) 尽誠学園高
63位 4.36.56 タイムレース 5組
        藤沢 真翔(2) 津田高
64位 4.36.63 タイムレース 2組
        遠山 瑛斗(2) 高松桜井高
65位 4.37.34 タイムレース 1組
        亀田 海斗(1) 玉島商高
66位 4.38.38 タイムレース 3組
        高木 優:RATTLE
67位 4.38.64 タイムレース 4組
        桑島 裕幸:綾川AC
68位 4.39.12 タイムレース 4組
        平森 芳弘:香川RC遊
69位 4.39.76 タイムレース 2組
        玉井 力暉:香川RC遊
70位 4.40.70 タイムレース 3組
        久保 裕紀:香川RT
71位 4.42.11 タイムレース 3組
        山内 快晟(1) 岡山吉備中
72位 4.43.28 タイムレース 2組
        猪熊 陽(2) 高松桜井高
73位 4.43.61 タイムレース 3組
        安原 悠真(2) 岡山吉備中
74位 4.43.87 タイムレース 2組
        浦川 一磨(2) 琴平高
75位 4.45.43 タイムレース 3組
        柳川 陽翔(2) 高松一高
76位 4.48.67 タイムレース 2組
        新浜 翔真(2) 高松東高
77位 4.48.92 タイムレース 2組
        友田 憲伸(1) 玉島商高
78位 4.51.22 タイムレース 2組
        浜谷 彰人(2) 岡山吉備中
79位 4.51.27 タイムレース 2組
        定雪 和冴(2) 岡山吉備中
80位 4.52.79 タイムレース 2組
        荒井 咲玖(1) 香川中央高
81位 4.53.23 タイムレース 1組
        田村 音陽(2) 岡山吉備中
82位 4.56.35 タイムレース 3組
        関 遼佑(2) 高松高
83位 5.00.07 タイムレース 2組
        久保 貴壱(2) 香川RT
84位 5.00.66 タイムレース 1組
        西宮 優人(1) 香川農経高
85位 5.02.40 タイムレース 1組
        菅 陽翔(3) 丸亀南中
86位 5.08.86 タイムレース 1組
        徳永 遥真(1) 坂出高
87位 5.09.74 タイムレース 1組
        安藤 誠:新居浜楽走会
88位 5.22.03 タイムレース 1組
        伊藤 海瑛(1) 玉島商高
89位 5.22.29 タイムレース 2組
        樋上 稜己(1) 岡山吉備中
90位 6.21.84 タイムレース 1組
        本倉 篤仁(1) 岡山吉備中
ランキング
1位 8.51.47 タイムレース 2組
        南葉 銀聖(2) 玉野光南高
2位 9.06.85 タイムレース 2組
        香川 利斗(1) 四国学大香川西高
3位 9.09.16 タイムレース 2組
        川下 力輝(3) 尽誠学園高
4位 9.12.83 タイムレース 2組
        村岡 錬(3) 観音寺総合高
5位 9.15.37 タイムレース 2組
        大橋 悠人(2) 尽誠学園高
6位 9.21.88 タイムレース 2組
        村田 嵐万(1) 尽誠学園高
7位 9.23.25 タイムレース 2組
        中村 亘佑(3) 尽誠学園高
8位 9.24.21 タイムレース 2組
        石井 裕基:香川RC遊
9位 9.24.91 タイムレース 2組
        大西 悠斗(2) 四国学大香川西高
10位 9.31.22 タイムレース 1組
        渡辺 拓也(D3) 東大
11位 9.32.39 タイムレース 2組
        田中 遥登(1) 尽誠学園高
12位 9.34.13 タイムレース 2組
        山本 洋輝(2) 四国学大香川西高
13位 9.34.34 タイムレース 2組
        梶 文武(1) 尽誠学園高
14位 9.35.08 タイムレース 1組
        藤岡 大黒(3) 四国学大香川西高
15位 9.35.32 タイムレース 1組
        石井 太一(2) 香川中央高
16位 9.36.15 タイムレース 1組
        宮崎 来磨(1) 高松工芸高
17位 9.40.50 タイムレース 2組
        森 達紀(1) 尽誠学園高
18位 9.45.13 タイムレース 1組
        大西 龍樹(2) 観音寺総合高
19位 9.46.07 タイムレース 1組
        増田 祈里(2) 四国学大香川西高
20位 9.48.38 タイムレース 2組
        中尾 陽向(1) 尽誠学園高
21位 9.52.92 タイムレース 1組
        長尾 祥揮(3) 尽誠学園高
22位 9.55.49 タイムレース 2組
        多田 奏汰(3) 尽誠学園高
23位 9.55.71 タイムレース 2組
        下岡 聖(3) 尽誠学園高
24位 9.56.04 タイムレース 2組
        中野 三笠(1) 尽誠学園高
25位 9.57.96 タイムレース 1組
        中沢 樹(2) 高松桜井高
26位 10.04.78 タイムレース 1組
        大森 健:香川RC遊
27位 10.07.99 タイムレース 1組
        平森 芳弘:香川RC遊
28位 10.18.16 タイムレース 1組
        入江 大悟(2) 四国学大香川西高
29位 10.21.94 タイムレース 1組
        乃村 洋之:RATTLE
30位 10.48.22 タイムレース 1組
        原 大青(1) 高松一高
31位 10.53.83 タイムレース 1組
        今城 敏幸:綾川AC
32位 10.57.88 タイムレース 1組
        荒井 咲玖(1) 香川中央高
33位 11.18.34 タイムレース 1組
        小竹 隆雄:綾川AC
34位 11.31.22 タイムレース 1組
        安藤 誠:新居浜楽走会
ランキング
1位 15.40.84 決勝
        谷本 二郎(3) 高松工芸高
2位 15.46.56 決勝
        藤沢 倖心(2) 高松工芸高
3位 15.58.91 決勝
        難波 陽(2) 高松工芸高
4位 16.00.76 決勝
        工藤 壱風(2) 丸亀高
5位 16.21.07 決勝
        白山 舜ノ祐(3) 高松工芸高
6位 16.23.60 決勝
        大内 崇太(2) 高松工芸高
7位 16.48.51 決勝
        山田 慎:RATTLE
8位 17.39.28 決勝
        久米 流加:香川RC遊
9位 21.16.68 決勝
        山崎 訓:丸亀市陸協
ランキング
1位 15.03(0.3) 決勝
        金沢 祐人(3) 英明高
2位 15.06(0.3) 決勝
        山本 航大:高知union
3位 15.59(0.3) 決勝
        阿木 健悟:徳島陸協
4位 16.05(0.3) 決勝
        下本 真希(3) 香川大
5位 16.10(0.3) 決勝
        村尾 透和(2) 高松北高
6位 16.62(0.3) 決勝
        原田 翔太(1) 東岡山工高
7位 16.97(0.3) 決勝
        八重 勝信(2) 英明高
ランキング
1位 15.02(1.2) 決勝
        森下 翔太(3) 岡山吉備中
2位 15.41(1.2) 決勝
        上島 やまと(3) 香川RT
3位 19.20(1.2) 決勝
        小野 陽向(3) 倉敷南中
4位 20.59(1.2) 決勝
        井村 粋彪(2) 岡山吉備中
ランキング
1位 14.16(0.7) 決勝
        酒井 大輔(2) 四国学大香川西高
2位 14.86(0.7) 決勝
        松島 雅智(2) 関西高
3位 16.66(0.7) 決勝
        泉 翔太(1) 英明高
4位 16.71(0.7) 決勝
        小山 泰聖(2) 藤井高
5位 17.61(0.7) 決勝
        杉山 陽向(1) 高松工芸高
ランキング
1位 52.93 予選 2組
        川上 大智(3) 観音寺総合高
2位 56.66 予選 1組
        金沢 祐人(3) 英明高
3位 56.89 決勝
        加納 創太(2) 高松一高
4位 57.71 予選 1組
        加納 創太(2) 高松一高
5位 58.47 決勝
        小池 崇之:赤穂市陸協
6位 58.81 予選 1組
        小池 崇之:赤穂市陸協
7位 58.97 決勝
        八重 勝信(2) 英明高
8位 58.99 予選 2組
        八重 勝信(2) 英明高
9位 59.58 決勝
        森近 洸紀(3) 四国学大香川西高
10位 60.08 決勝
        秋田 光喜(1) 四国学院大
11位 60.21 予選 2組
        森近 洸紀(3) 四国学大香川西高
12位 60.61 予選 1組
        秋田 光喜(1) 四国学院大
13位 60.93 予選 2組
        尾上 泰士:愛媛SS
14位 61.33 決勝
        尾上 泰士:愛媛SS
15位 61.95 予選 1組
        月森 寧生(1) 大田高
16位 62.01 予選 1組
        山田 息吹(2) 高松桜井高
17位 63.08 予選 2組
        石川 瑠唯(1) 丸亀城西高
18位 63.39 予選 2組
        小山 泰聖(2) 藤井高
19位 64.49 予選 1組
        佐藤 達哉(2) 香川中央高
20位 66.00 予選 2組
        青木 貴哉(2) 琴平高
ランキング
1位 9.29.09 決勝
        谷本 二郎(3) 高松工芸高
2位 9.57.68 決勝
        藤沢 倖心(2) 高松工芸高
3位 10.01.23 決勝
        難波 陽(2) 高松工芸高
4位 10.41.93 決勝
        田所 和良(2) 高知中央高
ランキング
1位 24.08.26 決勝
        若本 琉惺(3) 小豆島中央高
2位 29.38.21 決勝
        西谷 千吏乙(3) 香川大
3位 30.48.01 決勝
        藤沢 景悟(2) 高松桜井高
4位 32.31.67 決勝
        佐々 順一:三重マスターズ
ランキング
1位 2.05 決勝
        難波 康大(3) 四国学大香川西高
2位 1.99 決勝
        吉井 優太(3) 高松工芸高
3位 1.85 決勝
        寺要 幸明(2) 高瀬高
3位 1.85 決勝
        石山 湧大(3) 観音寺総合高
5位 1.80 決勝
        福本 唯吹(1) 四国学院大
5位 1.80 決勝
        松長 光祐(2) 四国学院大
5位 1.80 決勝
        谷本 景介(2) 高瀬高
8位 1.75 決勝
        今村 寿輝也:岡山陸協
8位 1.75 決勝
        田尾 侑己(3) 梼原高
8位 1.75 決勝
        中原 晴歌(2) 琴平高
8位 1.75 決勝
        堀田 大翔(1) 四国学大香川西高
12位 1.70 決勝
        宮下 稔基(2) 観音寺総合高
13位 1.65 決勝
        関 輝(1) 善通寺一高
13位 1.65 決勝
        岡崎 快飛(1) 四国学大香川西高
15位 1.55 決勝
        祖父江 陽(2) 高松高
15位 1.55 決勝
        富田 翔(2) 高松クラブ
15位 1.55 決勝
        山岡 大河(3) 丸亀南中
18位 1.50 決勝
        寺要 宗志(1) 観音寺総合高
19位 1.45 決勝
        飯塚 康太(2) 岡山吉備中
19位 1.45 決勝
        白川 大貴(2) 丸亀南中
19位 1.45 決勝
        安井 秀介(1) 観音寺一高
22位 1.40 決勝
        西口 健太郎(3) 岡山吉備中
22位 1.40 決勝
        中野 壱晴(2) 丸亀南中
ランキング
1位 5.40 決勝
        大久保 圭介:三観陸協
2位 5.00 決勝
        井上 直哉(2) 阿南光高
2位 5.00 決勝
        大西 亮暉(2) 観音寺一高
2位 5.00 決勝
        増原 永人(2) 島根大
5位 4.80 決勝
        矢野 真一(1) 順大
6位 4.40 決勝
        石井 陸玖(4) 四国学院大
6位 4.40 決勝
        木下 凱斗(3) 観音寺総合高
8位 4.30 決勝
        藤原 稜央(1) 観音寺総合高
9位 4.20 決勝
        鴨田 貴明(2) 観音寺総合高
10位 4.00 決勝
        武藤 優心(2) 観音寺中
10位 4.00 決勝
        大内 太志(1) 高松工芸高
10位 4.00 決勝
        谷本 翔唯(3) 高松一中
13位 3.80 決勝
        西村 颯真(2) 高松一中
14位 3.60 決勝
        寺要 宗志(1) 観音寺総合高
14位 3.60 決勝
        中山 哲太(2) 丸亀南中
14位 3.60 決勝
        中山 寛太(3) 丸亀南中
17位 2.80 決勝
        門田 徠夢(1) 高知中央高
ランキング
1位 7.39(0.7) 決勝
        泉川 歩斗(2) 関学大
2位 7.10(0.4) 決勝
        安井 秀成(3) 四国学大香川西高
3位 6.92(1.7) 決勝
        大久保 優心(2) 四国学大香川西高
4位 6.80(0.0) 決勝
        大沢 仁(2) 丸亀高
5位 6.74(0.3) 決勝
        吉田 慎平(3) 英明高
6位 6.73(0.4) 決勝
        加藤 逞(2) 四国学大香川西高
7位 6.53(-1.0) 決勝
        島本 駿(4) 神戸学大
8位 6.40(0.5) 決勝
        山本 敦心:Stark
8位 6.40(-0.3) 決勝
        佐野 雅樹(1) 高松一高
10位 6.30(-0.8) 決勝
        角田 伊訓志(2) 香川大
11位 6.26(1.0) 決勝
        布施 壮麻(2) 英明高
12位 6.20(0.7) 決勝
        松本 知征(2) 四国学大香川西高
13位 6.15(-0.4) 決勝
        上島 やまと(3) 香川RT
14位 6.13(0.0) 決勝
        奥下 裕斗(1) 四国学大香川西高
15位 6.04(0.6) 決勝
        多田羅 暖人(1) 高松桜井高
16位 5.87(-0.5) 決勝
        大西 奏空(3) 緑ケ丘AC
17位 5.85(-1.1) 決勝
        沢地 慶人(2) 高松東高
17位 5.85(0.8) 決勝
        香川 諒(3) 倉敷南中
19位 5.83(0.2) 決勝
        角野 晃誠(2) 香川大
20位 5.80(-0.7) 決勝
        近藤 壮真(1) 尽誠学園高
21位 5.79(0.9) 決勝
        井上 尚紀(2) 倉敷福田中
22位 5.73(0.5) 決勝
        杉原 優斗:YKSS
23位 5.67(0.3) 決勝
        岩倉 啓太:香川マスターズ
24位 5.53(-0.6) 決勝
        藤原 稜央(1) 観音寺総合高
24位 5.53(0.9) 決勝
        竹内 幸基(1) 丸亀城西高
26位 5.52(0.2) 決勝
        立野 温心(2) 岡山吉備中
27位 5.49(0.5) 決勝
        大西 右悟(2) 丸亀城西高
28位 5.47(1.6) 決勝
        村尾 遥仁(2) 高松桜井高
29位 5.46(-1.0) 決勝
        田中 柊(1) 窪川高
30位 5.40(0.2) 決勝
        池田 基(3) 木太中
31位 5.32(-0.9) 決勝
        門田 貴翔(1) 丸亀城西高
32位 5.30(-0.8) 決勝
        近石 晴吉(3) 丸亀南中
33位 5.22(-0.7) 決勝
        宮本 宰臣(1) 丸亀高
34位 5.18(0.9) 決勝
        永瀬 優翔(2) 倉敷南中
35位 5.15(1.2) 決勝
        横山 隆文:香川マスターズ
36位 5.10(0.2) 決勝
        妻鳥 心(2) 高松西高
37位 4.95(-0.4) 決勝
        安井 秀介(1) 観音寺一高
38位 4.88(0.8) 決勝
        日笠 煌心(3) 倉敷南中
39位 4.86(-0.9) 決勝
        岡田 悠雅(1) 高瀬高
40位 4.52(-1.3) 決勝
        吉田 直也(1) びわこ成蹊スポーツ大
41位 4.30(-0.8) 決勝
        上野 禄郎(2) 白鳥中
42位 4.26(-0.6) 決勝
        小野 陽向(3) 倉敷南中
43位 4.19(0.8) 決勝
        西谷 颯馬(1) 高松工芸高
44位 2.92(0.9) 決勝
        菅 湊翔(1) 丸亀南中
ランキング
1位 13.84(-0.5) 決勝
        木田 恭輔(3) 高松北高
2位 13.64(0.6) 決勝
        加藤 逞(2) 四国学大香川西高
3位 13.63(-1.5) 決勝
        岡野 瑚道(3) 高松西高
4位 13.51(-0.8) 決勝
        大沢 仁(2) 丸亀高
5位 13.21(1.6) 決勝
        藤原 唯人(1) 高松北高
6位 13.03(2.4) 決勝
        中村 仁(6) 香川大
7位 12.96(-0.7) 決勝
        岡田 奏太郎(1) 四国学大香川西高
8位 12.85(1.2) 決勝
        松本 知征(2) 四国学大香川西高
9位 12.77(-0.2) 決勝
        増田 善久:香川ST
10位 12.46(-0.3) 決勝
        湯浅 和真(4) 香川大
11位 11.94(-0.7) 決勝
        中薮 晴基(2) 笠田高
12位 11.91(-1.1) 決勝
        谷本 景介(2) 高瀬高
13位 11.89(-0.4) 決勝
        大西 海輝(2) 四国学大香川西高
14位 11.22(-0.7) 決勝
        岡田 悠雅(1) 高瀬高
15位 11.10(-0.1) 決勝
        山根 裕翔(1) 丸亀城西高
16位 10.58(-0.4) 決勝
        篠原 源一郎(1) 笠田高
17位 9.26(-0.8) 決勝
        山根 光稀(2) 丸亀南中
ランキング
1位 14.78 決勝【高校】
        山下 巧翔(2) 四国学大香川西高
2位 14.69 決勝【高校】
        後藤 璃久(3) 四国学大香川西高
3位 13.47 決勝【高校】
        石井 知樹(3) 四国学大香川西高
4位 13.42 決勝【高校】
        筒井 透翔(2) 四国学大香川西高
5位 13.10 決勝
        宇都宮 諒平(2) 環太平洋大
6位 12.68 決勝【中学】
        川崎 裕太(3) 倉敷福田中
7位 12.08 決勝【高校】
        大山 遥光(2) 観音寺一高
8位 11.81 決勝【高校】
        森 海大(1) 高瀬高
9位 11.58 決勝【高校】
        北川 統士(1) 高知工高
10位 11.00 決勝【高校】
        近井 志優(1) 高瀬高
11位 10.85 決勝
        岩田 純:三観陸協
12位 9.19 決勝【高校】
        森江 真統(1) 丸亀高
13位 9.08 決勝【高校】
        藤田 大雅(2) 丸亀城西高
14位 9.04 決勝【高校】
        森田 優史(1) 高瀬高
15位 8.90 決勝【高校】
        尾池 湊(1) 観音寺総合高
16位 8.62 決勝【高校】
        佐野 迅(2) 高瀬高
17位 8.40 決勝【中学】
        小早川 結斗(3) 丸亀南中
18位 8.39 決勝【高校】
        細川 登翔(1) 高瀬高
19位 8.24 決勝【高校】
        大谷 輝(2) 英明高
20位 8.07 決勝【中学】
        宮武 海斗(3) 協和中
21位 7.30 決勝【中学】
        安部 心翔(2) 丸亀南中
22位 7.16 決勝【中学】
        赤崎 逞生(2) 丸亀南中
23位 7.12 決勝【高校】
        山口 晋之介(2) 英明高
24位 6.08 決勝【高校】
        安藤 龍二(1) 琴平高
25位 5.49 決勝【高校】
        小山 丈二(1) 善通寺一高
ランキング
1位 43.43 決勝
        田岡 智:香川マスターズ
2位 43.14 決勝
        黒田 剛志:鳥取陸協
3位 42.93 決勝【高校】
        樋笠 翔真(2) 四国学大香川西高
4位 42.55 決勝【高校】
        金山 太一(3) 四国学大香川西高
5位 42.19 決勝
        増永 友弘(2) 環太平洋大
6位 41.75 決勝【高校】
        山石 隼斗(1) 四国学大香川西高
7位 38.26 決勝【高校】
        前田 実輝(2) 高知農高
8位 38.23 決勝【高校】
        大山 遥光(2) 観音寺一高
9位 36.18 決勝
        真田 海斗(1) 四国学院大
10位 36.17 決勝
        竹内 海斗(1) 環太平洋大
11位 34.92 決勝【高校】
        宇野 太智(3) 善通寺一高
12位 34.20 決勝【高校】
        河内 晴(1) 四国学大香川西高
13位 32.21 決勝
        原 幸輝(2) 四国学大香川西高
14位 30.73 決勝【高校】
        宮野 晄雅(2) 観音寺総合高
15位 30.20 決勝
        倉本 莉輝(3) 四国学院大
16位 28.99 決勝【高校】
        森 海大(1) 高瀬高
17位 26.14 決勝【高校】
        高橋 賢成(1) 坂出高
18位 25.52 決勝
        小島 瑞季(3) 環太平洋大
19位 25.39 決勝【高校】
        藤田 大雅(2) 丸亀城西高
20位 24.60 決勝
        吉田 純(1) 岡山大
21位 23.11 決勝【高校】
        山田 晴也(2) 英明高
22位 21.83 決勝【高校】
        戎井 蒼羽(2) 善通寺一高
23位 20.95 決勝【高校】
        藤原 来央(1) 東岡山工高
24位 20.90 決勝
        伊藤 陽斗(1) 環太平洋大
25位 20.38 決勝
        三宅 興人(2) 環太平洋大
26位 18.95 決勝【高校】
        細川 登翔(1) 高瀬高
27位 18.25 決勝【高校】
        森江 真統(1) 丸亀高
28位 17.33 決勝【高校】
        大谷 輝(2) 英明高
29位 11.00 決勝【高校】
        小山 丈二(1) 善通寺一高
ランキング
1位 50.93 決勝
        瀬尾 真之:福山市陸協
2位 50.34 決勝
        遠藤 玲於奈(3) 四国学大香川西高
3位 47.57 決勝
        脇坂 大輝(3) 四国学大香川西高
4位 38.98 決勝
        松下 玲旺(2) 島根大
5位 33.07 決勝
        高木 雅仁(2) 観音寺総合高
6位 27.05 決勝
        安孫子 瑠佳(1) 四国学大香川西高
7位 23.88 決勝
        秋山 晃太朗(2) 藤井高
8位 23.57 決勝
        宮野 晄雅(2) 観音寺総合高
9位 23.11 決勝
        三谷 煌斗(2) 香川農経高
ランキング
1位 53.21 決勝
        谷山 達也(3) 四国学大香川西高
2位 52.40 決勝
        宇野 太智(3) 善通寺一高
3位 51.32 決勝
        岩田 純:三観陸協
4位 50.07 決勝
        押部 光起(4) 環太平洋大
5位 48.78 決勝
        吉田 純(1) 岡山大
6位 48.09 決勝
        今中 蓮都(3) 四国学大香川西高
7位 47.15 決勝
        千葉 好星(2) 環太平洋大
8位 46.60 決勝
        増元 香介(2) 高松北高
9位 46.46 決勝
        大西 宏輝(3) 環太平洋大
10位 45.80 決勝
        真鍋 佑太:香川教員ク
11位 44.86 決勝
        水口 斗真(2) 四国学大香川西高
12位 44.25 決勝
        西原 伊吹(2) 香川中央高
13位 42.77 決勝
        小寺 斗環(2) 高松北高
14位 42.33 決勝
        天雲 遥彦(2) 香川中央高
15位 41.46 決勝
        藤田 翔大(3) 四国学大香川西高
16位 41.41 決勝
        村尾 透和(2) 高松北高
17位 41.02 決勝
        デヂン マテウス礼恩(3) 四国学大香川西高
18位 40.71 決勝
        前田 宗汰(2) 津田高
19位 38.70 決勝
        戎井 蒼羽(2) 善通寺一高
20位 38.66 決勝
        武村 佑真(4) 香川大医学部
21位 37.98 決勝
        裏山 元就(1) 観音寺一高
22位 37.73 決勝
        浅田 祥星(1) 丸亀城西高
23位 36.92 決勝
        池脇 陵太(2) 英明高
24位 36.72 決勝
        秋山 晴(2) 香川中央高
25位 36.59 決勝
        井原 正太郎(2) 三木高
26位 35.17 決勝
        森田 優史(1) 高瀬高
27位 34.94 決勝
        島田 琢磨(1) 大田高
28位 34.93 決勝
        鴨田 貴明(2) 観音寺総合高
29位 33.85 決勝
        近井 志優(1) 高瀬高
30位 32.64 決勝
        近藤 慧弥(1) 高松北高
31位 29.84 決勝
        日野 貴智(2) 英明高
32位 29.51 決勝
        杉山 陽向(1) 高松工芸高
33位 29.36 決勝
        佐野 迅(2) 高瀬高
34位 29.13 決勝
        北川 統士(1) 高知工高
35位 19.44 決勝
        徳住 陽向(1) 観音寺総合高
36位 6.13 決勝
        菊地 輝(1) 高松工芸高
ランキング
1位 12.00(0.4) 決勝
        小白方 莉央:MMG
2位 12.01(0.4) 決勝
        松林 玲佳:MMG
3位 12.02(0.4) 予選 12組
        松林 玲佳:MMG
4位 12.08(0.9) 予選 11組
        霜門 瑠衣(2) 四国学院大
5位 12.11(0.9) 予選 8組
        小白方 莉央:MMG
6位 12.19(0.4) 決勝
        霜門 瑠衣(2) 四国学院大
7位 12.24(0.4) 決勝
        高井 菜名(1) 四国学院大
8位 12.34(0.4) 決勝
        姫野 桜(2) 高松北高
9位 12.35(0.8) 予選 7組
        姫野 桜(2) 高松北高
10位 12.37(1.1) 予選 6組
        武内 七千愛(3) 四国学大香川西高
11位 12.38(0.9) 予選 1組
        高井 菜名(1) 四国学院大
12位 12.39(0.4) 決勝
        武内 七千愛(3) 四国学大香川西高
13位 12.49(0.4) 決勝
        深田 晴花(1) 四国学院大
14位 12.58(0.6) 予選 9組
        中島 夢乃(1) 四国学院大
15位 12.60(0.4) 予選 5組
        深田 晴花(1) 四国学院大
16位 12.63(0.6) 予選 9組
        吉田 真唯(3) 英明高
17位 12.67(0.4) 決勝
        中島 夢乃(1) 四国学院大
18位 12.68(0.1) 予選 3組
        海本 茉凛(2) 倉敷南中
19位 12.71(1.0) 予選 2組
        山本 彩永(1) 四国学大香川西高
20位 12.80(1.1) 予選 6組
        別宮 璃音(3) 四国学大香川西高
20位 12.80(0.6) 予選 10組
        大塚 向日葵(2) 高松高
22位 12.82(0.6) 予選 9組
        安藤 玲奈(2) 清心女高
23位 13.04(0.8) 予選 7組
        板橋 環那(1) 四国学大香川西高
24位 13.06(0.4) 予選 12組
        阿治 さくら(2) 小豆島中央高
25位 13.09(0.9) 予選 8組
        河内 梨緒(4) 香川大医学部
26位 13.12(0.9) 予選 11組
        淀谷 桜子(3) 高松商高
27位 13.27(0.6) 予選 10組
        近藤 優衣(2) 四国学大香川西高
28位 13.29(0.1) 予選 3組
        津川 真周(3) 高松商高
29位 13.33(0.8) 予選 7組
        寒川 莉子(3) 丸亀南中
30位 13.37(0.4) 予選 12組
        奥 美陽(3) 玉野宇野中
31位 13.42(0.9) 予選 1組
        田村 咲乃(2) 倉敷南中
32位 13.43(0.4) 予選 5組
        池田 梨咲(3) 英明高
33位 13.45(0.9) 予選 8組
        山田 稀李羽(2) 香川中央高
34位 13.49(0.9) 予選 11組
        川人 悠菜(2) 坂出高
35位 13.50(0.4) 予選 12組
        猪尾 音羽(1) 三木高
36位 13.54(0.6) 予選 9組
        山中 理子(2) 小津高
37位 13.56(1.0) 予選 2組
        関 明花(1) 四国学大香川西高
38位 13.60(1.0) 予選 2組
        倉知 あいり(2) 高松東高
39位 13.62(0.4) 予選 5組
        石川 美羽(2) 高松高
40位 13.64(1.1) 予選 6組
        今村 咲姫(2) 高松北高
41位 13.74(0.6) 予選 10組
        藤川 凛(1) 徳島北高
42位 13.76(0.6) 予選 9組
        山口 有愛琉(3) 詫間中
43位 13.79(0.4) 予選 12組
        畑 直伽(2) 倉敷南中
44位 13.85(1.1) 予選 6組
        大川 真奈(2) 倉敷南中
44位 13.85(0.8) 予選 7組
        久保田 愛(3) 倉敷南中
46位 13.90(0.6) 予選 10組
        国方 愛桜(1) 志度中
47位 13.93(0.9) 予選 1組
        安藤 亜美(1) 緑ケ丘AC
47位 13.93(0.4) 予選 5組
        塘 結衣(1) 小豆島中央高
49位 13.94(0.6) 予選 10組
        荻田 桜(2) 琴平高
50位 13.96(0.4) 予選 5組
        川田 麻貴(2) 津田高
51位 13.97(0.6) 予選 10組
        坂倉 希望(3) 関大
52位 14.09(1.0) 予選 2組
        紅粉谷 楓(2) 高松北高
53位 14.11(1.0) 予選 2組
        大塚 理世(2) 坂出高
53位 14.11(0.9) 予選 8組
        山崎 茉白(1) 高松高
55位 14.17(0.1) 予選 3組
        岡内 碧美(3) 紫雲中
56位 14.18(0.4) 予選 12組
        高橋 里緒(2) 高松西高
57位 14.19(0.9) 予選 8組
        井上 愛唯(2) 津田高
58位 14.21(0.9) 予選 1組
        佐伯 愛海(3) 倉敷南中
59位 14.23(0.1) 予選 3組
        景山 美里(3) 四国学大香川西高
60位 14.26(1.1) 予選 6組
        宮西 こころ(2) 高松一高
61位 14.27(0.1) 予選 3組
        山下 みひろ(1) 丸亀城西高
61位 14.27(0.4) 予選 4組
        田中 美羽(3) 緑ケ丘AC
63位 14.36(0.9) 予選 11組
        田中 美唯奈(3) 木太中
63位 14.36(0.4) 予選 5組
        川本 祐綾(2) 高松東高
65位 14.41(1.1) 予選 6組
        横井 恋(3) 丸亀南中
65位 14.41(0.6) 予選 10組
        横田 桃香(1) 琴平高
67位 14.46(1.0) 予選 2組
        高橋 和心(1) 琴平高
67位 14.46(0.8) 予選 7組
        仲田 有沙七(2) 緑ケ丘AC
69位 14.65(0.4) 予選 4組
        遊田 凛(2) 高松東高
70位 14.66(1.1) 予選 6組
        岡田 紗来(1) 高松西高
71位 14.75(1.0) 予選 2組
        岡本 咲恵(1) 高松一高
72位 14.77(0.9) 予選 11組
        八木 美都(3) 四国学大香川西高
73位 14.79(0.6) 予選 9組
        三好 凛(2) さぬき南中
74位 14.80(0.4) 予選 5組
        金崎 楓愛(1) 藤井高
75位 14.82(0.4) 予選 12組
        土居 つぐみ(2) 岡山吉備中
76位 14.88(0.9) 予選 1組
        小出 朱莉(2) 緑ケ丘AC
76位 14.88(0.9) 予選 8組
        綾 美早紀(1) 丸亀高
78位 14.94(0.9) 予選 11組
        井上 桃花(1) 高松東高
79位 14.95(0.8) 予選 7組
        喜田 葵衣(1) 善通寺一高
80位 15.00(0.9) 予選 11組
        生田 莉愛(1) 岡山吉備中
80位 15.00(0.1) 予選 3組
        大塚 せな(2) 緑ケ丘AC
82位 15.08(0.4) 予選 12組
        六車 結(1) 丸亀高
83位 15.24(0.9) 予選 1組
        松原 里莉(1) 丸亀城西高
84位 15.31(0.4) 予選 12組
        木田 真裕美:香川マスターズ
85位 15.37(0.4) 予選 5組
        三好 心暖(1) さぬき南中
86位 15.60(0.4) 予選 4組
        竹安 咲藍(1) 高松北高
87位 16.07(0.4) 予選 5組
        奥田 梨央(1) 岡山吉備中
ランキング
1位 24.54(-0.1) 決勝
        松林 玲佳:MMG
2位 24.95(-2.0) 予選 2組
        松林 玲佳:MMG
3位 25.88(-0.1) 決勝
        姫野 桜(2) 高松北高
4位 26.03(-0.1) 決勝
        鈴木 凪(4) 近大
5位 26.05(-1.2) 予選 5組
        鈴木 凪(4) 近大
6位 26.09(-0.1) 決勝
        松井 詩乃(2) 四国学大香川西高
7位 26.10(0.8) 予選 1組
        姫野 桜(2) 高松北高
8位 26.11(-0.1) 決勝
        山本 彩永(1) 四国学大香川西高
9位 26.23(-1.0) 予選 3組
        本田 結梨(1) 環太平洋大
10位 26.29(-1.3) 予選 4組
        松井 詩乃(2) 四国学大香川西高
11位 26.35(-0.7) 予選 6組
        山本 彩永(1) 四国学大香川西高
12位 26.41(-0.1) 決勝
        大塚 向日葵(2) 高松高
13位 26.60(-1.3) 予選 4組
        中島 夢乃(1) 四国学院大
14位 26.70(0.8) 予選 1組
        大塚 向日葵(2) 高松高
15位 26.85(-1.0) 予選 3組
        安藤 玲奈(2) 清心女高
16位 27.18(-2.0) 予選 2組
        阿佐 光姫(3) 高知工高
17位 27.31(-1.2) 予選 5組
        近藤 優衣(2) 四国学大香川西高
18位 27.34(0.8) 予選 1組
        板橋 環那(1) 四国学大香川西高
19位 27.45(-0.7) 予選 6組
        阿治 さくら(2) 小豆島中央高
20位 28.10(-1.0) 予選 3組
        淀谷 桜子(3) 高松商高
20位 28.10(0.8) 予選 1組
        畑中 優利(1) 観音寺総合高
22位 28.19(-2.0) 予選 2組
        行天 紗那(2) 観音寺一高
23位 28.28(-1.3) 予選 4組
        枚田 古都葉(1) 玉島商高
24位 28.61(-1.3) 予選 4組
        高木 梨乃(1) 四国学大香川西高
25位 29.01(-2.0) 予選 2組
        坂倉 希望(3) 関大
25位 29.01(-1.2) 予選 5組
        猪尾 音羽(1) 三木高
27位 29.05(-0.7) 予選 6組
        今村 咲姫(2) 高松北高
28位 29.16(-2.0) 予選 2組
        塘 結衣(1) 小豆島中央高
29位 29.23(-1.0) 予選 3組
        岡内 瑠那(1) 丸亀南中
30位 29.26(-1.2) 予選 5組
        畑中 りり(1) 玉島商高
31位 29.30(-0.7) 予選 6組
        国方 愛桜(1) 志度中
32位 29.54(-1.0) 予選 3組
        倉知 あいり(2) 高松東高
33位 29.63(-1.0) 予選 3組
        山下 寧彩(1) 坂出高
34位 30.22(0.8) 予選 1組
        高橋 里緒(2) 高松西高
35位 30.32(-1.3) 予選 4組
        高原 碧(2) 高松桜井高
36位 30.42(-1.3) 予選 4組
        中田 葵(1) 丸亀南中
37位 31.12(-1.3) 予選 4組
        遊田 凛(2) 高松東高
38位 31.48(-1.0) 予選 3組
        岡田 紗来(1) 高松西高
39位 31.64(0.8) 予選 1組
        吉田 実千菜(3) 丸亀南中
40位 31.91(0.8) 予選 1組
        井上 桃花(1) 高松東高
41位 32.03(-0.7) 予選 6組
        岩田 琴奈(1) 緑ケ丘AC
42位 32.08(-1.3) 予選 4組
        三好 凛(2) さぬき南中
43位 32.22(-0.7) 予選 6組
        門田 紗(2) 緑ケ丘AC
44位 32.31(-1.2) 予選 5組
        河野 菜歩(1) 丸亀高
45位 33.00(-1.0) 予選 3組
        大久保 広美:香川マスターズ
46位 33.84(-2.0) 予選 2組
        山中 智視:香川マスターズ
ランキング
1位 55.52 決勝
        長町 碧泉(3) 鳴門高
2位 56.11 予選 3組
        長町 碧泉(3) 鳴門高
3位 56.15 決勝
        松井 詩乃(2) 四国学大香川西高
4位 58.57 決勝
        杉村 望来(1) 四国学大香川西高
5位 59.21 予選 1組
        松井 詩乃(2) 四国学大香川西高
6位 59.23 決勝
        桑島 萌那(2) 高松一高
7位 59.88 決勝
        前川 虹羽(3) 四国学大香川西高
8位 60.03 予選 2組
        杉村 望来(1) 四国学大香川西高
9位 60.20 予選 1組
        桑島 萌那(2) 高松一高
10位 60.29 予選 2組
        前川 虹羽(3) 四国学大香川西高
11位 61.91 予選 3組
        嘉代 美羽(1) 高松工芸高
12位 62.03 予選 1組
        真田 未優(4) 四国学院大
13位 62.34 予選 3組
        竹内 朝華(3) 四国学大香川西高
14位 62.76 予選 2組
        久保田 心聖(2) 高松西高
15位 62.85 決勝
        真田 未優(4) 四国学院大
16位 63.57 決勝
        嘉代 美羽(1) 高松工芸高
17位 64.11 予選 1組
        山田 稀李羽(2) 香川中央高
18位 64.35 予選 2組
        紅粉谷 葵(1) 高松商高
19位 65.66 予選 3組
        伊原 朋花(2) 徳島北高
20位 66.01 予選 1組
        佐々木 詩音(2) 脇町高
20位 66.01 予選 3組
        笠原 楓花(2) 玉島商高
22位 66.08 予選 2組
        越智 舞音(2) 玉島商高
22位 66.08 予選 1組
        高木 梨乃(1) 四国学大香川西高
24位 69.22 予選 3組
        畑中 優利(1) 観音寺総合高
25位 72.58 予選 2組
        詫間 樹(1) 観音寺一高
ランキング
1位 2.18.42 タイムレース 5組
        佐藤 蓮奈(2) 岡山吉備中
2位 2.18.67 タイムレース 5組
        鶴身 佳音(3) 高松工芸高
3位 2.19.83 タイムレース 5組
        柘植 ゆり(3) 徳島北高
4位 2.19.90 タイムレース 5組
        杉村 望来(1) 四国学大香川西高
5位 2.20.25 タイムレース 5組
        坂内 波美(3) 岡山吉備中
6位 2.28.79 タイムレース 5組
        仕田原 ひなた(3) 岡山吉備中
7位 2.29.70 タイムレース 4組
        河合 花梨(2) 小津高
8位 2.30.30 タイムレース 4組
        嘉代 美羽(1) 高松工芸高
9位 2.30.40 タイムレース 4組
        藤本 花夏(3) 岡山吉備中
10位 2.30.91 タイムレース 4組
        太田 結菜(2) 岡山吉備中
11位 2.31.79 タイムレース 4組
        門田 侑子(2) 高松高
12位 2.32.71 タイムレース 3組
        道北 愛子(2) 坂出高
13位 2.33.53 タイムレース 3組
        大塚 ゆず(1) 観音寺一高
14位 2.34.90 タイムレース 4組
        山本 愛来(3) 岡山吉備中
15位 2.36.11 タイムレース 4組
        牧野 心愛(2) 岡山吉備中
16位 2.36.92 タイムレース 4組
        大池 悠夏(1) 高松北高
17位 2.37.51 タイムレース 3組
        藤原 美祐(3) 丸亀南中
18位 2.37.93 タイムレース 2組
        吉川 花音(1) 丸亀南中
19位 2.38.77 タイムレース 3組
        中村 愛唯(2) 高松工芸高
20位 2.47.13 タイムレース 3組
        鈴木 茄月(2) 高松北高
21位 2.47.27 タイムレース 2組
        広永 梨心(2) 坂出高
22位 2.48.45 タイムレース 1組
        滝口 海愛(1) 丸亀南中
23位 2.48.67 タイムレース 1組
        加藤 あかり(1) 高松商高
24位 2.48.77 タイムレース 2組
        十川 詩音莉(2) 高松北高
25位 2.48.80 タイムレース 3組
        脇本 優花(1) 岡山吉備中
26位 2.49.11 タイムレース 2組
        石原 梨桜(2) 高松北高
27位 2.49.57 タイムレース 2組
        山下 夏凛(1) 岡山吉備中
28位 2.49.82 タイムレース 1組
        熊田 有紗(1) 香川中央高
29位 2.50.22 タイムレース 1組
        真鍋 心(1) 丸亀高
30位 2.50.39 タイムレース 1組
        西田 香穂(2) 高松北高
31位 2.50.72 タイムレース 1組
        平田 琳愛(3) 岡山吉備中
32位 2.51.00 タイムレース 2組
        下河 莉子(2) 英明高
33位 2.53.41 タイムレース 3組
        矢野 莉凰(1) 四国学大香川西高
34位 2.56.29 タイムレース 2組
        今川 柚希(1) 岡山吉備中
35位 2.57.75 タイムレース 1組
        三好 桃永(2) 高松桜井高
36位 2.57.87 タイムレース 2組
        平岡 那七海(1) 岡山吉備中
ランキング
1位 4.41.68 タイムレース 2組
        大西 由菜(3) 四国学大香川西高
2位 4.45.63 タイムレース 2組
        松田 ひな乃(3) 高松工芸高
3位 4.46.03 タイムレース 2組
        高尾 美心(2) 高松工芸高
4位 4.47.07 タイムレース 2組
        鶴身 佳音(3) 高松工芸高
5位 4.49.30 タイムレース 2組
        塚原 瑞樹(1) 高松工芸高
6位 4.50.88 タイムレース 2組
        豊田 晄子(2) 四国学大香川西高
7位 4.51.37 タイムレース 2組
        中村 美咲(3) 高松工芸高
8位 5.00.03 タイムレース 2組
        立花 陽和(1) 高松工芸高
9位 5.01.47 タイムレース 2組
        岩村 花月紀(1) 高松工芸高
10位 5.03.15 タイムレース 2組
        三木 なな美(2) 四国学大香川西高
11位 5.08.57 タイムレース 2組
        飯間 柚希(2) 高松工芸高
12位 5.14.50 タイムレース 2組
        河合 花梨(2) 小津高
13位 5.15.46 タイムレース 2組
        阿利 美咲:吉野川市陸協
14位 5.15.85 タイムレース 1組
        大塚 ゆず(1) 観音寺一高
15位 5.17.59 タイムレース 2組
        岡田 有倭(2) 小津高
16位 5.24.27 タイムレース 1組
        藤原 美祐(3) 丸亀南中
17位 5.29.19 タイムレース 2組
        川上 栞奈(2) 小津高
18位 5.29.21 タイムレース 1組
        五味 柚子菜(1) 脇町高
19位 5.30.07 タイムレース 1組
        大池 悠夏(1) 高松北高
20位 5.35.69 タイムレース 1組
        竹川 椛香(1) 高松高
21位 5.37.24 タイムレース 2組
        山本 杏理(1) 高松工芸高
22位 5.37.59 タイムレース 1組
        矢野 莉凰(1) 四国学大香川西高