埼玉県南部地区国体陸上選考会2024年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

埼玉県南部地区国体陸上選考会

会場:上尾(運)(陸)
開催日:2024年7月12日13日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 10.88 島村 捺(2) 大宮東
2位 11.04 橋本 大智(3) 伊奈学園総合
3位 11.09 岡安 爽汰(2) 開智
4位 11.11 井上 陽基(3) 蕨
5位 11.11 倉田 倖久(2) 大宮
6位 11.15 小田 悠太(2) 川口市立
7位 11.18 小泉 弦登(3) 国際学院
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 10.93 髙橋 涼哉(2) 大宮東
2位 11.23 中川 翔太(2) 武南
3位 11.27 尾崎 健斗(3) 上尾
4位 11.27 小島 楽空(3) 埼玉栄
5位 11.31 平沼 拓実(3) 川口工
6位 11.44 戸部 空(2) 浦和
タイムレース 3組 (0.8)
1位 11.05 木村 陽路(3) 大宮東
2位 11.17 佐藤 理音(3) 大宮武蔵野
3位 11.36 松本 凌平(3) 秀明英光
4位 11.42 井前 柊平(3) 伊奈学園総合
5位 11.44 長 尚哉(2) 大宮北
6位 11.53 小平 倭士(2) 大宮北
7位 11.61 丸山 青空(3) 鳩ケ谷
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 11.43 加藤 秀一(2) 浦和南
2位 11.53 磯 友陽(3) 浦和学院
3位 11.56 中島 輝來(3) 上尾南
4位 11.58 田村 直弥(2) 川口市立
5位 11.69 ??川 真梧(2) 川口
6位 11.78 土谷 大貴(3) 浦和学院
タイムレース 5組 (0.6)
1位 11.25 加藤 優輝(2) 大宮開成
2位 11.42 澁谷 拓海(3) 大宮南
3位 11.45 福西 凌也(2) 浦和北
4位 11.54 大竹 洸平(2) 浦和南
5位 11.57 水上 颯介(2) 川口北
6位 11.62 荒井 柊貴(2) 浦和
7位 11.64 加藤 和嗣(2) 南稜
8位 11.85 佐野 優心(2) 川口東
タイムレース 6組 (0.9)
1位 11.35 髙岡 勇成(2) 大宮南
2位 11.49 椎名 航太朗(2) 浦和
3位 11.54 山﨑 琉楓(2) 川口市立
4位 11.69 西村 洋未(3) 浦和南
5位 11.73 内田 寛人(3) 川口工
6位 11.75 神木 晶(3) 鳩ケ谷
7位 11.79 高橋 明日夢(2) 浦和商
8位 11.87 山本 岳(2) いずみ
タイムレース 7組 (0.7)
1位 11.53 大崎 力(3) 大宮光陵
2位 11.63 平方 陽向(2) 国際学院
3位 11.74 竹鼻 寛人(2) 浦和商
4位 11.81 小林 敏士(2) 開智
5位 11.85 小野寺 史晃(2) 開智中高
6位 11.92 菅谷 海夏太(2) 浦和商
7位 11.98 須賀 航太朗(2) 浦和学院
8位 12.04 一ツ木 遊(3) 蕨
タイムレース 8組 (0.9)
1位 11.18 サラ ケネメル(2) 大宮商
2位 11.30 大塚 亨太(3) 大宮商
3位 11.62 濱本 英治(2) 市立浦和
4位 11.80 阿部 一輝(2) 川口青陵
5位 12.03 森田 悠聖(2) 大宮開成
6位 12.15 高橋 師生(2) 開智中高
タイムレース 9組 (1.2)
1位 11.67 大沼 駿太郎(2) 川口
2位 11.75 矢野 太凱(2) 与野
3位 11.83 互井 捺希(2) 大宮光陵
4位 11.90 根本 拓実(3) 上尾南
5位 12.01 小林 響(3) 蕨
6位 12.10 中村 空知(3) 与野
タイムレース 10組 (1.1)
1位 11.69 佐藤 聖騎(2) 大宮光陵
2位 11.79 髙栁 快人(2) 大宮開成
3位 11.89 森 歩睦(2) 開智
4位 12.02 野口 涼太(2) 南稜
5位 12.04 鈴木 陽大(2) 浦和実
6位 12.32 加納 諒人(2) 開智中高
タイムレース 11組 (0.7)
1位 11.84 藤原 碧(1) 浦和東
2位 11.93 揚張 悠斗(3) 川口青陵
3位 11.98 林 昴輝(2) 大宮工
4位 12.08 黒須 遥斗(2) 上尾
5位 12.24 小谷 駿悟(2) 川口北
6位 12.47 水上 大和(3) 鳩ケ谷
7位 12.48 今井 尊琉(2) 浦和麗明
タイムレース 12組 (0.7)
1位 11.76 駒宮 翔舞輝(2) 川口
2位 11.86 大竹 一休(2) 栄北
3位 11.93 柏原 樹(3) 岩槻
4位 12.11 大野 仁照(2) 大宮工
5位 12.15 細田 嶺(2) 岩槻
6位 12.29 清宮 そら(3) 南稜
7位 12.47 坂田 隼澄(3) 武南
タイムレース 13組 (1.7)
1位 12.10 濱満 悠平(2) 浦和実
2位 12.26 酒井 陽向汰(1) 浦和東
3位 12.41 中村 一颯(2) 浦和実
4位 12.42 加藤 徹大(1) 浦和東
5位 12.68 初谷 慶太(2) いずみ
タイムレース 14組 (2.0)
1位 11.31 岩野 航輝(3) 大宮商
2位 12.38 吉田 明賢(3) 川口東
3位 13.03 河西 亮太(2) 栄北
4位 13.21 木村 龍太朗(1) 川口北
オープン 1組 (-1.5)
1位 11.01 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合
2位 11.07 加来 優斗(3) 埼玉栄
3位 11.09 臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合
4位 11.20 佐藤 孔明(2) 埼玉栄
5位 11.46 延 朱鷺(3) 大宮東
6位 11.51 山田 龍之介(2) 蕨
オープン 2組 (1.8)
1位 11.11 田中 秀哉(3) 伊奈学園総合
2位 11.23 星野 元希(3) 伊奈学園総合
3位 11.23 中野 來輝(2) 大宮東
4位 11.30 齊藤 晴希(2) 伊奈学園総合
5位 11.31 齊藤 大也(2) 武南
6位 11.36 大野 廣人(3) 伊奈学園総合
7位 11.39 吉田 大心(2) 伊奈学園総合
8位 11.62 岡田 絢登(2) 大宮東
オープン 3組 (1.2)
1位 11.38 日吉 千春(2) 埼玉栄
2位 11.44 吉川 浩生(3) 伊奈学園総合
3位 11.47 並木 元希(2) 伊奈学園総合
4位 11.49 河野 直哉(2) 大宮東
5位 11.58 山口 莉央(3) 大宮東
6位 11.64 大谷 祐希(2) 大宮東
オープン 4組 (1.0)
1位 11.12 赤田 結理(1) 川口市立
2位 11.45 菊地 佳太(2) 大宮東
3位 11.46 稲毛 陽大(3) 蕨
4位 11.46 若林 大和(2) 伊奈学園総合
5位 11.47 土屋 太樹(2) 川口市立
6位 11.51 青山 佳樹(3) 伊奈学園総合
7位 11.66 村田 凛駆(2) 大宮東
8位 11.81 本多 颯大(3) 大宮東
オープン 5組 (0.3)
1位 11.11 森田 健斗(3) 川口市立
2位 11.36 宮北 健太朗(1) 川口市立
3位 11.50 土田 耀翔(3) 川口工
4位 11.72 板坂 優羽(2) 大宮南
5位 11.73 荒井 懐(3) 伊奈学園総合
6位 11.74 小野江 逞(3) 伊奈学園総合
7位 11.86 菊田 遙英(2) 埼玉栄
オープン 6組 (1.7)
1位 11.37 小島 和弥(2) 埼玉栄
2位 11.58 染谷 明良(2) 大宮東
3位 11.61 遠藤 隆史(2) 大宮南
4位 11.62 柴田 晴喜(2) 蕨
5位 11.62 和田 寛希(2) 伊奈学園総合
6位 11.70 遠塚谷 慧太(1) 大宮東
7位 11.76 蛯谷 匠(2) 大宮東
8位 12.23 佐藤 優羽(2) 川口工
オープン 7組 (1.4)
1位 11.25 立嶋 大輝(3) 埼玉栄
2位 11.46 木原 主翔(3) 大宮東
3位 11.60 川口 十三央(2) 大宮東
4位 11.64 中村 公栄(3) 埼玉栄
5位 11.84 松澤 蒼空(2) 埼玉栄
6位 11.99 髙橋 志颯(2) 武南
オープン 8組 (1.8)
1位 11.35 笠原 羽大(1) 大宮東
2位 11.53 本村 匡佑(1) 市立浦和
3位 11.57 髙野 一真(1) 川口市立
4位 11.75 澤本 拓弥(3) 南稜
5位 11.81 小竹 智汎(2) 埼玉栄
6位 11.86 尾﨑 大翔(1) 浦和実
オープン 9組 (1.2)
1位 11.52 堀越 大誠(1) 埼玉栄
2位 11.55 長 樹生(1) 川口市立
3位 11.61 永井 大和(2) 埼玉栄
4位 11.71 桐ケ谷 琉海(2) 大宮東
5位 11.76 荻原 佳也(2) 浦和
6位 11.96 畔上 泰地(3) 鳩ケ谷
オープン 10組 (-0.2)
1位 11.69 山口 浩太(3) 伊奈学園総合
2位 11.82 三戸谷 心太朗(1) 伊奈学園総合
3位 11.87 石川 翔也(1) 大宮東
4位 11.99 山下 歩(2) 浦和学院
5位 12.06 小島 星輝(3) 大宮東
6位 12.11 鈴木 優輔(3) 浦和学院
7位 12.16 生方 陸人(1) 大宮東
8位 12.51 加藤 竜彦(3) 蕨
オープン 11組 (-0.3)
1位 11.68 中村 翔音(3) 埼玉栄
2位 11.91 宮田 琉汰(2) 武南
3位 11.95 深澤 翔梧(1) 上尾
4位 12.15 齋藤 翔(3) 大宮南
オープン 12組 (-0.3)
1位 11.80 中山 宇宙(1) 伊奈学園総合
2位 11.84 岩本 怜大(3) 大宮東
3位 11.94 内藤 慶(1) 埼玉栄
4位 12.00 秋葉 由堵(1) 蕨
5位 12.19 比留間 未来(2) 大宮東
6位 12.25 柳田 悠翔(2) 浦和学院
7位 12.35 倉地 崚太(2) 大宮東
オープン 13組 (-0.1)
1位 11.61 滝沢 憲人(2) 伊奈学園総合
2位 12.01 田伏 叡皓(2) 大宮光陵
3位 12.03 岡田 幸知(2) 埼玉栄
4位 12.12 岡村 誠幸(2) 大宮南
5位 12.14 水越 耕陽(2) 上尾
6位 12.30 狩野 舜(1) 浦和商
7位 12.32 津野 陸月(2) 大宮武蔵野
オープン 14組 (-2.0)
1位 12.21 藤田 周優(1) 浦和北
2位 12.21 島田 凌空(2) 大宮光陵
3位 12.27 溝口 爽太(2) 大宮東
4位 12.39 大前 璃空(2) 大宮南
5位 12.51 佐藤 大晴(1) 市立浦和
6位 12.76 対木 獅音(2) 蕨
オープン 15組 (0.0)
1位 12.05 山本 朔也(2) 川口
2位 12.05 井出 大希(3) 大宮商
2位 12.05 樋口 蕎(1) 大宮南
4位 12.13 木村 尚太郎(1) 浦和
5位 12.27 山内 大輝(3) 上尾南
6位 12.43 森 元毅(2) 埼玉栄
7位 12.48 笹本 羚(2) 浦和実
オープン 16組 (-0.7)
1位 11.97 パトリック 遼太(1) 埼玉栄
2位 12.19 林 慎之介(1) 埼玉栄
3位 12.22 高橋 空楽(1) 浦和
4位 12.31 西村 拓真(2) 浦和実
5位 12.39 濱畑 光陽(2) 大宮南
6位 12.42 星野 鼓汰(2) 埼玉栄
7位 12.53 萩原 一貴(2) 大宮開成
オープン 17組 (0.5)
1位 12.30 遠山 大将(1) 浦和北
2位 12.45 相澤 佑亮(3) 大宮東
3位 12.51 森田 諒(3) 大宮南
4位 12.60 平井 琉嵐(2) 上尾南
5位 12.62 古田 聖央(1) 栄北
6位 12.76 渋谷 太一(1) 浦和北
7位 12.80 坂本 誠太郎(1) 浦和実
8位 12.83 狩野 蓮(1) 浦和商
オープン 18組 (0.3)
1位 11.72 笹口 蒼太(1) 市立浦和
2位 12.22 浅黄 蒼空(2) 浦和
3位 12.36 徳永 尚暉(2) 大宮開成
4位 12.40 塚本 悠也(2) 浦和北
5位 13.03 西澤 颯人(3) 浦和学院
オープン 19組 (-1.0)
1位 12.25 岸田 鉄生(1) 浦和学院
2位 12.44 鈴木 陸斗(2) 大宮開成
3位 12.45 緒方 癒人(1) 大宮工
4位 12.59 鈴木 大我(1) 浦和学院
5位 12.62 土谷 洸太(1) 浦和南
6位 12.64 林 鈺景(2) 蕨
7位 12.79 櫻井 崇博(2) 蕨
8位 12.81 村石 尊(1) 浦和
オープン 20組 (0.1)
1位 12.21 馬場 晃士朗(1) 浦和
2位 12.23 高橋 賢徳(1) 浦和
3位 12.32 金子 裕翔(2) 川口
4位 12.53 飯嶋 悟(3) 川口
5位 12.60 小林 碧人(2) 大宮南
6位 12.75 鈴木 侑希(1) 大宮南
7位 13.28 中島 遼(2) 大宮北
8位 13.31 玉置 太一(1) 浦和商
オープン 21組 (0.6)
1位 12.03 小池 璃空(1) 埼玉栄
2位 12.55 横山 優樹(1) 浦和北
3位 12.65 立川 結基(1) 川口北
4位 12.70 鈴木 湊(2) 栄北
5位 12.71 杉本 千騎(2) 大宮光陵
6位 12.85 山田 倫太郎(2) 栄北
オープン 22組 (0.5)
1位 12.17 小川 羚誠(1) 岩槻商
2位 12.40 蓮沼 和馬(1) 大宮南
3位 12.60 大井 陽貴(1) 伊奈学園総合
4位 12.74 毛利 太耀(1) 蕨
5位 13.01 森田 壱瑠(1) 岩槻商
6位 13.32 伊藤 大晟(2) 大宮光陵
7位 13.35 佐藤 奏元(1) 川口北
オープン 23組 (-0.7)
1位 12.52 田邨 藍生(1) 上尾
2位 12.68 槇 祐樹(2) 栄北
3位 12.68 坂村 亮祐(1) 浦和
4位 12.73 新間 光音(2) 大宮光陵
5位 12.93 鯨井 柊人(1) 浦和実
6位 12.97 針ケ谷 亮太(2) 与野
7位 13.17 増田 結真(1) 大宮東
オープン 24組 (-0.2)
1位 12.15 田中 萩瑛(3) 伊奈学園総合
2位 12.34 米原 健(1) 南稜
3位 12.40 柴﨑 鼓太郎(1) 南稜
4位 12.49 川脇 弘也(2) 大宮南
5位 12.66 宇佐美 敬大(3) 浦和実
6位 12.96 鈴木 翔大(1) 大宮南
7位 13.01 金治 蒼悟(1) 大宮南
8位 13.24 黒須 陽輝(1) 浦和実
オープン 25組 (1.9)
1位 12.39 塚原 悠翔(2) 与野
2位 12.48 宇佐美 寛敬(1) 埼玉栄
3位 12.49 小柳 裕真(2) 浦和実
4位 12.59 須田 晶大(1) 市立浦和
5位 12.89 山本 優太(1) 埼玉栄
6位 12.90 畠山 侑士(1) 浦和実
7位 13.45 工藤 諒(2) 栄北
オープン 26組 (-0.9)
1位 13.09 吉田 琢人(2) 浦和実
2位 13.18 関口 優太(1) 大宮南
3位 13.40 柴田 侑弥(2) 武南
4位 13.40 平井 理丈(1) 岩槻
5位 13.47 遠藤 暖(3) 岩槻商
6位 13.77 畑中 陽向(1) 浦和商
7位 14.24 加藤 咲斗(1) 大宮光陵
オープン 27組 (-1.5)
1位 12.85 五味川 悠(1) 大宮南
2位 13.04 坂本 徳大(1) 大宮武蔵野
3位 13.18 二上 翔太(1) 栄北
4位 13.59 林 英雄(1) 武南
5位 13.72 衣川 国伸(1) 大宮
6位 13.73 飯田 京介(1) 岩槻
7位 13.93 茂木 海稀(1) 岩槻
オープン 28組 (-0.8)
1位 12.60 井口 拓真(1) 川口東
2位 12.72 山口 陽輝(1) 鳩ケ谷
3位 12.85 鐙 琉生(1) 岩槻
4位 13.48 松田 義晃(1) 岩槻北陵
5位 13.51 浅子 輝(1) 岩槻
6位 13.58 清水 銘二(1) 大宮開成
7位 13.71 劉 奕誠(2) 南稜
オープン 29組 (-1.5)
1位 12.10 芹澤 蒼空(1) 大宮南
2位 13.17 雨宮 煉(1) 鳩ケ谷
3位 13.20 神崎 健人(1) 埼玉栄
4位 13.59 上岡 勇貴(1) 埼玉栄
5位 13.66 髙島 颯希(1) 上尾
6位 14.01 杉山 礼恩(1) 岩槻
7位 14.10 大島 悠平(2) 大宮開成
オープン 30組 (-1.6)
1位 12.30 佐野 大登(1) 与野
2位 12.57 田澤 哉天(2) 大宮商
3位 12.76 大林 一誠(1) 上尾
4位 12.77 工藤 匠眞(3) 大宮商
5位 12.79 仙道 琉暉(1) 与野
6位 12.91 宍倉 龍星(1) 上尾
7位 13.06 坂口 諒(3) 大宮商
予選【少年B】 2組 (1.8)
1位 10.79 平島 陽向(1) 川口市立
2位 11.90 加来 涼真(1) 埼玉栄
3位 12.35 京光 翔太(1) 開智
4位 12.79 濱田 壮真(1) 川口東
5位 13.11 蓮沼 柚貴(1) 鳩ケ谷
予選【少年B】 4組 (0.7)
1位 11.06 金子 洋舞(1) 川口市立
2位 11.17 浅野 敬亮(1) 埼玉栄
3位 11.54 日髙 雄太(1) 浦和南
4位 12.24 十文字 一功(1) 開智中高
5位 12.37 田中 貴大(1) 開智
6位 12.40 走尾 玲志(1) 与野
7位 12.61 浅見 優希(1) 川口
予選【少年B】 5組 (1.3)
1位 11.28 豊留 健太(1) 浦和
2位 11.74 山梶 遼太(1) 川口北
3位 11.78 小笠原 城李(1) 大宮工
4位 11.82 安戸 文希(1) 開智中高
5位 12.21 林 啓太(1) 川口
6位 12.44 山田 獅音(1) 大宮武蔵野
7位 13.00 金子 哲之助(1) 与野
予選【少年B】 6組 (1.2)
1位 11.49 田村 寧凰(1) 伊奈学園総合
2位 11.59 柳 錦之介(1) 武南
3位 12.20 肥塚 將(1) 大宮北
4位 12.30 谷 健太(1) 秀明英光
5位 12.44 宮川 櫂(1) 大宮開成
6位 13.26 青木 優忠(1) いずみ
7位 13.34 稲垣 陽向(1) 与野
予選【少年B】 7組 (2.0)
1位 11.32 宇田川 太悠(1) 浦和北
2位 11.38 岡 優生(1) 市立浦和
3位 11.58 佐藤 翔(1) 大宮武蔵野
4位 11.80 川端 涼太(1) 上尾
5位 11.84 坂梨 蒼馬(1) 浦和南
6位 12.41 福田 琉士(1) 岩槻
7位 13.69 三久保 悠真(1) 川口青陵
予選【少年B】 8組 (1.6)
1位 11.17 飽津 里空(1) 埼玉栄
2位 11.18 風間 優成(1) 大宮東
3位 11.87 村田 瑞貴(1) 岩槻
4位 11.89 岡本 蹴平(1) 蕨
5位 12.17 江森 暉人(1) 栄北
6位 12.87 秋本 啓汰(1) 川口青陵
7位 13.12 日比野 凌大(1) 川口北
8位 13.34 畑中 陽向(1) 浦和商
予選【少年B】 9組 (0.6)
1位 11.43 熊谷 匠音(1) 浦和実
2位 11.67 六郷 矢人(1) 上尾南
3位 11.69 髙山 由絃(1) 浦和
4位 11.89 野本 翔太(1) 上尾
5位 12.08 金子 陽輝(1) 開智
6位 12.28 青山 貴大(1) 栄東
7位 12.66 宮崎 大樹(1) 開智中高
8位 12.85 新井 祐輝(1) 秀明英光
予選【少年B】 10組 (0.3)
1位 11.15 田島 旬太(1) 浦和北
2位 11.22 浅井 隼(1) 大宮
3位 11.69 西野谷 謙(1) 蕨
4位 12.19 藤巻 侑大(1) 浦和学院
5位 12.42 坂 愛翔(1) 川口東
6位 12.61 今泉 昊翼(1) いずみ
7位 12.81 岩本 雄大(1) 大宮北
8位 13.47 菅野 杜羽(1) 川口青陵
予選【少年B】 11組 (1.9)
1位 11.36 米田 萬雄(1) 大宮
2位 11.45 浦部 蒼大(1) 大宮東
3位 11.75 鈴木 脩大(1) 蕨
4位 11.93 佐藤 陽哉(1) 浦和
5位 12.33 山家 拓己(1) 川口北
6位 12.39 賀川 翔太郎(1) 栄東
7位 12.68 松本 悠希(1) 川口
8位 12.81 水野 晴貴(1) 大宮開成
決勝【少年B】 1組 (1.1)
1位 10.78 平島 陽向(1) 川口市立
2位 11.08 田島 旬太(1) 浦和北
3位 11.09 浅井 隼(1) 大宮
4位 11.13 風間 優成(1) 大宮東
5位 11.25 飽津 里空(1) 埼玉栄
6位 11.35 浅野 敬亮(1) 埼玉栄
決勝【少年B】 2組 (0.6)
1位 11.08 野田 七星(1) 川口市立
2位 11.65 藤井 愛翔(1) 浦和学院
3位 12.14 徳田 颯太(1) 大宮
4位 12.16 村松 憩(1) 武南
5位 12.37 平栗 怜(1) 栄北
6位 12.44 狩野 舜(1) 浦和商
7位 12.72 金子 陽誠(1) 秀明英光
8位 13.25 小泉 圭悟(1) 岩槻
決勝【少年B】 3組 (3.2)
1位 11.19 磯田 凌空(1) 大宮東
2位 11.28 竹之内 優麻(1) 大宮開成
3位 11.63 榎本 圭佑(1) 浦和実
4位 12.16 藤田 未來(1) 上尾
5位 12.17 保坂 朔哉(1) 川口東
6位 12.22 青木 虎汰(1) 大宮工
7位 13.06 玉置 太一(1) 浦和商
8位 13.08 上原 詩琉(1) 鳩ケ谷
タイムレース 1組 (0.4)
1位 22.09 南 真央(3) 武南
2位 22.16 髙橋 涼哉(2) 大宮東
3位 22.38 辻 大地(2) 浦和南
4位 22.77 島村 捺(2) 大宮東
5位 22.94 木村 陽路(3) 大宮東
6位 23.03 岡安 爽汰(2) 開智
タイムレース 2組 (-4.1)
1位 22.88 横田 拓未(2) 武南
2位 23.06 小泉 弦登(3) 国際学院
3位 23.59 金子 洋舞(1) 川口市立
4位 23.79 深滝 陸雅(3) 伊奈学園総合
5位 23.80 倉田 倖久(2) 大宮
6位 24.12 皆川 弘隆(2) 大宮北
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 23.05 戸部 空(2) 浦和
2位 23.09 赤羽根 幸太(3) 大宮南
3位 23.23 山田 龍之介(2) 蕨
4位 23.36 安藤 椎汰(3) 埼玉栄
5位 23.45 水上 颯介(2) 川口北
6位 23.59 松本 凌平(3) 秀明英光
タイムレース 4組 (-2.2)
1位 23.30 浅井 隼(1) 大宮
2位 23.50 見原 智洋(2) 武南
3位 23.55 加藤 秀一(2) 浦和南
4位 23.73 橋本 敬太(2) 大宮
5位 23.73 岡 優生(1) 市立浦和
6位 23.76 青井 和真(2) 市立浦和
7位 23.85 髙岡 勇成(2) 大宮南
8位 24.04 澁谷 拓海(3) 大宮南
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 23.21 加藤 順一(3) 上尾南
2位 23.24 豊留 健太(1) 浦和
3位 23.52 長 尚哉(2) 大宮北
4位 23.69 平沼 拓実(3) 川口工
5位 23.71 大竹 洸平(2) 浦和南
6位 24.02 加藤 和嗣(2) 南稜
7位 24.12 ??川 真梧(2) 川口
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 23.40 丸山 青空(3) 鳩ケ谷
2位 23.41 臼井 昊逢(2) 国際学院
3位 23.51 六郷 矢人(1) 上尾南
4位 23.76 中島 輝來(3) 上尾南
5位 23.87 竹之内 優麻(1) 大宮開成
6位 24.28 小野寺 史晃(2) 開智中高
7位 24.91 濱満 悠平(2) 浦和実
8位 25.04 佐藤 有将(1) 蕨
タイムレース 7組 (-1.2)
1位 23.55 佐藤 理音(3) 大宮武蔵野
2位 24.23 福西 凌也(2) 浦和北
3位 24.26 工藤 颯太(3) 川口工
4位 24.45 濱本 英治(2) 市立浦和
5位 25.07 神木 晶(3) 鳩ケ谷
6位 25.10 福島 健太(2) 栄東
7位 25.98 走尾 玲志(1) 与野
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 23.45 熊谷 匠音(1) 浦和実
2位 23.75 サラ ケネメル(2) 大宮商
3位 23.92 高橋 明日夢(2) 浦和商
4位 24.25 渡辺 慶太(2) 栄北
5位 24.45 矢野 太凱(2) 与野
6位 26.10 近藤 淳士(2) 開智中高
タイムレース 9組 (-0.4)
1位 23.26 田島 旬太(1) 浦和北
2位 23.42 宇田川 太悠(1) 浦和北
3位 23.87 大崎 力(3) 大宮光陵
4位 24.38 野本 翔太(1) 上尾
5位 24.76 鹿嶋 唯斗(1) 浦和実
6位 25.59 森田 悠聖(2) 大宮開成
7位 26.79 岩瀬 優弥(1) 蕨
タイムレース 10組 (0.2)
1位 24.00 藤原 碧(1) 浦和東
2位 24.33 菅谷 海夏太(2) 浦和商
3位 24.41 佐野 優心(2) 川口東
4位 24.44 阿部 一輝(2) 川口青陵
5位 24.99 黒須 遥斗(2) 上尾
6位 25.14 徳永 尚暉(2) 大宮開成
7位 25.95 水上 大和(3) 鳩ケ谷
8位 26.54 丹羽 慶希(1) 川口青陵
タイムレース 11組 (-0.4)
1位 24.16 竹鼻 寛人(2) 浦和商
2位 24.33 村田 瑞貴(1) 岩槻
3位 25.34 山本 朔也(2) 川口
4位 25.52 初谷 慶太(2) いずみ
5位 25.63 庄司 廉志郎(2) 開智中高
6位 25.65 細田 嶺(2) 岩槻
タイムレース 12組 (-2.1)
1位 25.09 米原 健(1) 南稜
2位 25.88 山田 獅音(1) 大宮武蔵野
3位 25.95 吉田 明賢(3) 川口東
4位 26.92 小泉 圭悟(1) 岩槻
タイムレース 13組 (0.0)
1位 25.57 田澤 哉天(2) 大宮商
2位 25.58 山﨑 聡太(1) 上尾
3位 27.47 高木 音瑠(1) 与野
4位 27.59 山﨑 裕貴(1) 栄東
タイムレース 1組
1位 34.57 南 真央(3) 武南
2位 35.15 横田 拓未(2) 武南
3位 35.15 加来 優斗(3) 埼玉栄
4位 35.65 佐藤 孔明(2) 埼玉栄
5位 36.62 稲毛 陽大(3) 蕨
6位 36.75 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合
7位 36.91 見原 智洋(2) 武南
タイムレース 2組
1位 36.61 赤羽根 幸太(3) 大宮南
2位 36.83 加世田 愛斗(3) 大宮南
3位 36.83 土屋 太樹(2) 川口市立
4位 37.68 髙野 一真(1) 川口市立
5位 38.89 一ツ木 遊(3) 蕨
6位 40.61 十文字 一功(1) 開智中高
タイムレース 3組
1位 37.92 山下 歩(2) 浦和学院
2位 38.55 笹口 蒼太(1) 市立浦和
3位 39.60 榊原 開也(2) 上尾
4位 40.58 森田 諒(3) 大宮南
5位 41.01 坂 愛翔(1) 川口東
6位 41.04 須田 晶大(1) 市立浦和
7位 41.65 保坂 朔哉(1) 川口東
タイムレース 4組
1位 35.66 岩野 航輝(3) 大宮商
2位 39.32 井出 大希(3) 大宮商
3位 39.97 鈴木 陽大(2) 浦和実
4位 40.64 塚本 悠也(2) 浦和北
5位 40.65 佐藤 優羽(2) 川口工
6位 41.72 代々木 啓汰(1) 川口北
7位 43.58 中島 遼(2) 大宮北
タイムレース 5組
1位 37.91 大塚 亨太(3) 大宮商
2位 38.29 工藤 颯太(3) 川口工
3位 40.28 福島 健太(2) 栄東
4位 41.86 渋谷 太一(1) 浦和北
5位 43.03 三瓶 晃希(1) 浦和北
6位 43.29 山﨑 裕貴(1) 栄東
オープン 1組
1位 38.39 秋葉 由堵(1) 蕨
2位 38.76 深澤 翔梧(1) 上尾
3位 39.59 山﨑 聡太(1) 上尾
4位 40.67 谷 開翔(1) 蕨
5位 40.76 鈴木 侑希(1) 大宮南
6位 45.77 園田 悠介(1) 栄東
7位 48.77 佐藤 快(1) 栄東
オープン 2組
1位 39.61 芹澤 蒼空(1) 大宮南
2位 40.09 藤田 周優(1) 浦和北
3位 42.60 大林 一誠(1) 上尾
4位 42.80 金谷 悠太(1) 上尾
5位 43.26 大島 心之助(1) 上尾
6位 43.31 紺野 淳成(1) 栄東
7位 43.86 横山 優樹(1) 浦和北
タイムレース 1組
1位 48.60 辻 大地(2) 浦和南
2位 49.04 森田 健斗(3) 川口市立
3位 49.79 立嶋 大輝(3) 埼玉栄
4位 49.87 井上 陽基(3) 蕨
5位 50.60 藤田 啓志(3) 蕨
6位 51.06 川口 十三央(2) 大宮東
7位 51.63 木原 主翔(3) 大宮東
タイムレース 2組
1位 51.01 深滝 陸雅(3) 伊奈学園総合
2位 51.27 梶原 蓮斗(3) 川口工
3位 51.44 中村 公栄(3) 埼玉栄
4位 51.54 臼井 昊逢(2) 国際学院
5位 51.72 澤本 拓弥(3) 南稜
6位 52.54 岩﨑 陽大(2) 大宮北
タイムレース 3組
1位 50.67 堀越 大誠(1) 埼玉栄
2位 50.87 笠原 羽大(1) 大宮東
3位 51.65 吉川 浩生(3) 伊奈学園総合
4位 51.72 岡田 春樹(2) 川口市立
5位 51.82 青井 和真(2) 市立浦和
6位 52.28 梶田 暁杜(2) 浦和
7位 52.41 山口 浩太(3) 伊奈学園総合
8位 54.05 皆川 弘隆(2) 大宮北
タイムレース 4組
1位 52.02 荻原 佳也(2) 浦和
2位 52.21 望月 乃嗣(3) 鳩ケ谷
3位 52.47 橋本 敬太(2) 大宮
4位 52.75 武井 春明(3) 上尾南
5位 53.26 本村 匡佑(1) 市立浦和
6位 54.09 遠藤 堆義(3) 上尾
7位 56.52 林 鈺景(2) 蕨
タイムレース 5組
1位 51.20 赤田 結理(1) 川口市立
2位 53.05 岡村 誠幸(2) 大宮南
3位 53.95 五嶋 琉星(2) 川口東
4位 54.45 小林 航大(3) 大宮
5位 55.31 丹羽 慶希(1) 川口青陵
6位 55.61 三宅 連太郎(2) 武南
7位 56.74 渡邉 龍也(2) 浦和北
タイムレース 6組
1位 53.14 高橋 賢徳(1) 浦和
2位 54.63 樋口 蕎(1) 大宮南
3位 54.74 渡辺 慶太(2) 栄北
4位 55.22 齋藤 翔(3) 大宮南
5位 56.47 草分 琥太郎(3) 川口
6位 56.96 榎本 翔太(2) 浦和北
7位 57.76 髙橋 慈英(2) 浦和東
タイムレース 7組
1位 54.84 緒方 癒人(1) 大宮工
2位 55.43 町田 渉太(2) 栄北
3位 55.60 水越 耕陽(2) 上尾
4位 58.65 切敷 莉玖(1) 浦和学院
タイムレース 8組
1位 52.67 松浦 泰功(2) 武南
2位 55.59 萩原 優也(1) 川口青陵
3位 56.25 坂本 優太(2) 川口北
4位 57.57 飯嶋 悟(3) 川口
5位 58.19 佐藤 悠(2) 栄北
6位 59.18 田村 海斗(2) 浦和商
7位 59.89 狩野 蓮(1) 浦和商
タイムレース 9組
1位 57.57 小柳 裕真(2) 浦和実
2位 58.20 山口 陽輝(1) 鳩ケ谷
3位 58.41 立川 結基(1) 川口北
4位 62.23 北村 生希(1) 大宮武蔵野
5位 63.32 石井 颯空(3) 岩槻
タイムレース 10組
1位 57.67 薄井 大輝(1) 浦和北
2位 58.12 日髙 雄太(1) 浦和南
3位 59.49 坂梨 蒼馬(1) 浦和南
4位 61.26 雨宮 煉(1) 鳩ケ谷
5位 63.92 武田 知聡(1) 川口
6位 68.02 高木 音瑠(1) 与野
オープン 1組
1位 50.50 中山 宇宙(1) 伊奈学園総合
2位 51.27 吉田 大心(2) 伊奈学園総合
3位 52.18 三戸谷 心太朗(1) 伊奈学園総合
4位 52.28 齊藤 晴希(2) 伊奈学園総合
5位 52.59 菊田 遙英(2) 埼玉栄
6位 53.02 小竹 智汎(2) 埼玉栄
7位 56.08 横山 柊宇(2) 武南
オープン 2組
1位 52.96 内藤 慶(1) 埼玉栄
2位 53.06 村田 凛駆(2) 大宮東
3位 53.94 星野 鼓汰(2) 埼玉栄
4位 59.03 鈴木 脩大(1) 蕨
オープン 3組
1位 53.70 桐ケ谷 琉海(2) 大宮東
2位 55.87 佐藤 陽哉(1) 浦和
3位 58.53 加藤 竜彦(3) 蕨
4位 59.09 佐藤 有将(1) 蕨
オープン 4組
1位 53.91 長 樹生(1) 川口市立
2位 54.74 近藤 太河(1) 浦和
3位 55.90 濱畑 光陽(2) 大宮南
4位 56.50 宮里 紀良(1) 浦和
5位 56.60 藤田 桜輔(1) 浦和
6位 59.85 毛利 太耀(1) 蕨
7位 1.03.81 岩瀬 優弥(1) 蕨
オープン 5組
1位 57.71 大竹 一休(2) 栄北
2位 58.07 木村 尚太郎(1) 浦和
3位 58.60 高橋 空楽(1) 浦和
4位 58.77 唐沢 陽太(1) 浦和
5位 58.87 神矢 舷(2) 武南
6位 59.65 村石 尊(1) 浦和
オープン 6組
1位 57.93 森口 晴翔(2) 武南
2位 58.49 小沼 惺來(1) 浦和
3位 58.55 玉井 裕哉(3) 大宮南
4位 59.58 沢上 昊高(1) 浦和
5位 1.04.20 上岡 勇貴(1) 埼玉栄
オープン 7組
1位 54.24 遠藤 隆史(2) 大宮南
2位 54.99 大前 璃空(2) 大宮南
3位 56.32 蓮沼 和馬(1) 大宮南
4位 58.29 神﨑 蓮(1) 武南
5位 58.46 山本 優太(1) 埼玉栄
6位 1.00.84 関口 優太(1) 大宮南
7位 1.08.07 衣川 国伸(1) 大宮
タイムレース 1組
1位 1.55.18 久保 武史(3) 川口北
2位 1.55.68 村賀 康介(1) 市立浦和
3位 1.55.81 田村 大葵(2) 武南
4位 1.56.18 冨田 洋輔(3) 川口市立
5位 1.56.64 逸見 聖斗(3) 上尾南
6位 1.58.01 石川 有志(3) 秀明英光
タイムレース 2組
1位 1.58.62 北條 温大(3) 岩槻
2位 1.59.25 海老原 輝(2) 浦和
3位 1.59.33 長束 大生(1) 大宮武蔵野
4位 1.59.41 関 心童(3) 川口東
5位 2.00.87 青木 博希(3) 大宮南
6位 2.02.76 岩﨑 陽大(2) 大宮北
7位 2.11.59 田坂 優介(3) 伊奈学園総合
タイムレース 3組
1位 2.01.03 近松 心(1) 浦和実
2位 2.01.07 オームストン 照征(3) 浦和学院
3位 2.01.41 土屋 諒真(2) 浦和
4位 2.02.13 末木 新太(1) 川口市立
5位 2.05.26 太田 智樹(3) 蕨
6位 2.08.52 巻下 千洋(3) 浦和実
7位 2.10.28 林 浩太朗(2) 武南
8位 2.18.00 佐々木 徠(2) 伊奈学園総合
タイムレース 4組
1位 2.05.25 尾野 稜河(2) 川口北
2位 2.06.28 日熊 悟(2) 伊奈学園総合
3位 2.06.45 梅田 疏羅(1) 国際学院
4位 2.06.84 富田 隆世(2) 浦和学院
5位 2.09.62 大畑 遥暉(2) 蕨
6位 2.09.92 根岸 龍之介(2) 浦和
7位 2.13.48 三宅 連太郎(2) 武南
8位 2.14.79 栁澤 碧生(1) 浦和実
タイムレース 5組
1位 2.06.16 山口 諒大(2) 川口北
2位 2.08.00 木村 丈太(1) 大宮開成
3位 2.08.57 志村 航星(3) 市立浦和
4位 2.08.88 佐藤 和音(1) 浦和麗明
5位 2.10.04 笠原 悠矢(3) 上尾南
6位 2.10.37 味田 一真(3) 大宮南
7位 2.12.14 白木 跳馬(2) 岩槻商
8位 2.15.82 渡邉 龍也(2) 浦和北
タイムレース 6組
1位 2.07.74 八木 大智(1) 大宮
2位 2.07.80 髙田 建(2) 大宮
3位 2.11.46 佐々木 璃仁(1) 栄北
4位 2.12.21 紺屋 樹(2) 栄東
5位 2.15.49 齊藤 克樹(1) 大宮東
6位 2.16.06 髙橋 慈英(2) 浦和東
タイムレース 7組
1位 2.08.28 高橋 祥大(2) 上尾
2位 2.10.97 金井 達也(2) 栄東
3位 2.12.21 田島 寛晟(2) 浦和北
4位 2.12.32 川村 駿弥(3) 岩槻
5位 2.12.36 髙橋 勇翔(3) 岩槻
6位 2.22.23 朝比奈 拓海(1) 秀明英光
7位 2.27.58 倉谷 亮羽(2) 浦和商
タイムレース 8組
1位 2.14.19 久原 佑太(2) 大宮開成
2位 2.14.97 高澤 海音(2) 大宮武蔵野
3位 2.16.62 山﨑 幹人(2) 岩槻北陵
4位 2.16.65 木野 良亮(1) 大宮北
5位 2.16.97 吉村 龍哉(1) 川口東
6位 2.17.17 武藤 優楽(1) 栄北
7位 2.17.34 石櫃 匠(3) いずみ
8位 2.17.63 石谷 航平(2) 上尾
タイムレース 9組
1位 2.18.82 髙野 駿(1) 川口東
2位 2.19.57 大塚 伊織(2) 上尾
3位 2.23.09 榎本 翔太(2) 浦和北
4位 2.24.01 桐生 航稀(1) 川口工
5位 2.30.45 宇田 青礼(1) 鳩ケ谷
6位 2.37.70 土橋 諒大(1) 秀明英光
タイムレース 10組
1位 2.15.89 鈴木 颯人(1) 浦和南
2位 2.26.04 永井 元気(1) 浦和麗明
3位 2.48.39 中村 翼(1) 与野
タイムレース 1組
1位 4.10.84 久保 武史(3) 川口北
2位 4.12.69 當間 海斗(3) 大宮南
3位 4.12.84 青木 博希(3) 大宮南
4位 4.13.08 出浦 大誠(3) 蕨
5位 4.13.75 宮池 真吾(3) 大宮
6位 4.14.03 久保田 遼(3) 蕨
7位 4.14.16 オームストン 照征(3) 浦和学院
8位 4.14.81 北條 温大(3) 岩槻
9位 4.15.85 村岡 毅紀(2) 川口市立
10位 4.18.00 佐藤 諒(2) 浦和
11位 4.18.59 髙松 龍(2) 大宮東
12位 4.19.01 土屋 諒真(2) 浦和
13位 4.23.14 三好 啓太(1) 大宮東
14位 4.24.07 逸見 聖斗(3) 上尾南
15位 4.25.14 浅見 隆斗(1) 埼玉栄
16位 4.33.66 久保田 智大(3) 南稜
タイムレース 2組
1位 4.11.20 関 心童(3) 川口東
2位 4.15.71 末木 新太(1) 川口市立
3位 4.16.14 巻下 千洋(3) 浦和実
4位 4.16.55 内田 航矢(3) 大宮南
5位 4.22.42 長束 大生(1) 大宮武蔵野
6位 4.22.94 佐藤 頼希(2) 伊奈学園総合
7位 4.24.42 林 浩太朗(2) 武南
8位 4.25.48 小林 陽飛(1) 大宮東
9位 4.26.41 大石 拓海(2) 開智中高
10位 4.26.45 渡部 隼(1) 浦和実
11位 4.28.87 宮川 力斗(3) 浦和実
12位 4.28.92 尾野 稜河(2) 川口北
13位 4.32.18 藤野 智之(3) 蕨
14位 4.35.30 高澤 海音(2) 大宮武蔵野
15位 4.36.63 小川 颯天(3) 埼玉栄
16位 4.42.80 阿形 英明(2) 開智中高
17位 4.49.66 矢作 竜聖(1) 開智中高
18位 5.05.35 佐々木 徠(2) 伊奈学園総合
19位 5.12.99 富田 隆世(2) 浦和学院
タイムレース 3組
1位 4.23.68 五嶋 琉星(2) 川口東
2位 4.23.77 日熊 悟(2) 伊奈学園総合
3位 4.24.30 矢田堀 陽翔(3) 川口北
4位 4.26.37 髙田 建(2) 大宮
5位 4.28.33 高橋 祥大(2) 上尾
6位 4.28.96 宇木 叶太郎(2) 埼玉栄
7位 4.31.04 木村 丈太(1) 大宮開成
8位 4.32.84 内田 峻矢(3) 武南
9位 4.33.15 秋保 憲史(2) 川口東
10位 4.33.79 山元 蒼大(1) 浦和南
11位 4.37.35 笠原 悠矢(3) 上尾南
12位 4.39.20 髙橋 勇翔(3) 岩槻
13位 4.39.63 金井 達也(2) 栄東
14位 4.46.51 神矢 舷(2) 武南
15位 4.59.45 川村 駿弥(3) 岩槻
タイムレース 4組
1位 4.37.10 八木 大智(1) 大宮
2位 4.37.35 上浦 英(3) 岩槻北陵
3位 4.40.57 佐藤 和音(1) 浦和麗明
4位 4.40.70 田島 寛晟(2) 浦和北
5位 4.42.53 山﨑 幹人(2) 岩槻北陵
6位 4.47.83 金子 玲(1) 大宮北
7位 4.48.79 石谷 航平(2) 上尾
8位 4.49.00 原 直誠(1) 南稜
9位 4.49.16 岡安 昭翔(2) 川口
10位 4.49.51 鈴木 亮(2) 南稜
11位 4.50.34 大塚 伊織(2) 上尾
12位 4.55.03 嘉瀬 優輝(2) 栄北
13位 4.58.25 藤田 克輝(1) 大宮武蔵野
14位 5.04.66 池澤 遼(2) 大宮開成
15位 5.05.29 髙野 陸人(3) 上尾南
タイムレース 5組
1位 4.49.73 鈴木 颯人(1) 浦和南
2位 4.57.00 海谷 昇汰(2) 浦和東
3位 5.00.58 薄井 大輝(1) 浦和北
4位 5.04.00 平宮 泰紀(1) 大宮北
5位 5.04.63 平田 愛翔(1) 浦和東
6位 5.12.03 永井 元気(1) 浦和麗明
7位 5.13.23 黒須 琉之介(1) 川口
8位 5.13.86 羽立 悠人(2) 栄北
9位 5.20.18 紺野 淳成(1) 栄東
10位 5.24.38 常盤 龍輝(2) 大宮工
11位 5.26.14 倉谷 亮羽(2) 浦和商
12位 5.28.56 志村 武溜(1) 栄北
13位 5.29.72 園田 悠介(1) 栄東
14位 6.11.80 中村 翼(1) 与野
オープン 1組
1位 3.55.71 松井 海斗(3) 埼玉栄
2位 3.58.02 根ケ山 蓮(1) 埼玉栄
3位 3.58.18 三井 翔太(2) 埼玉栄
4位 3.58.27 佐藤 大介(3) 埼玉栄
5位 4.00.83 中澤 真大(3) 埼玉栄
6位 4.02.48 岸本 駿吾(2) 埼玉栄
7位 4.02.87 小池 翔大(3) 埼玉栄
8位 4.06.66 西島 駿(3) 浦和実
9位 4.06.90 中山 怜音(1) 埼玉栄
10位 4.07.65 菅原 匠人(3) 埼玉栄
11位 4.09.30 井上 陸斗(2) 埼玉栄
12位 4.09.41 坂上 悠(3) 埼玉栄
13位 4.12.29 冨田 洋輔(3) 川口市立
14位 4.15.51 鈴木 颯太(3) 伊奈学園総合
15位 4.22.27 吉川 一希(1) 埼玉栄
オープン 2組
1位 4.02.77 髙澤 侑世(2) 埼玉栄
2位 4.08.27 島田 悠人(2) 埼玉栄
3位 4.22.54 渡口 竜也(3) 大宮東
4位 4.22.76 大内 琥太郎(3) 蕨
5位 4.24.12 大谷 謙心(1) 埼玉栄
6位 4.24.80 中沢 拓海(1) 川口市立
7位 4.25.15 綱 望夢(2) 埼玉栄
8位 4.28.75 田邉 柚樹(1) 川口市立
9位 4.31.75 河合 真吾(2) 浦和
10位 4.39.02 大島 大輝(3) 伊奈学園総合
11位 4.43.51 田坂 優介(3) 伊奈学園総合
12位 4.44.09 秋枝 壮軌(2) 浦和
オープン 3組
1位 4.27.86 愛川 結大(2) 埼玉栄
2位 4.32.17 竹内 真太郎(2) 岩槻
3位 4.33.29 本橋 大樹(2) 蕨
4位 4.33.97 小貫 厚哉(2) 浦和
5位 4.35.00 中野 凌介(2) 浦和
6位 4.35.21 大島 虎之介(2) 大宮東
7位 4.36.47 味田 一真(3) 大宮南
8位 4.39.22 根岸 龍之介(2) 浦和
9位 4.39.82 藤松 佑吏(2) 浦和実
10位 4.41.62 齊藤 克樹(1) 大宮東
11位 4.47.61 森口 晴翔(2) 武南
12位 4.47.66 矢野 翔夢(1) 武南
13位 4.47.87 小田 侑輝(3) 大宮東
オープン 4組
1位 4.29.89 桐生 啓太(2) 川口北
2位 4.30.97 宮地 正文(3) 浦和実
3位 4.34.62 岩出 羚生(1) 川口北
4位 4.34.72 杉山 大智(3) 岩槻
5位 4.36.10 大西 櫂人(1) 岩槻
6位 4.41.89 齊藤 諒輔(2) 浦和学院
7位 4.43.79 加藤 俊多(1) 蕨
8位 4.47.22 高田 弘成(1) 市立浦和
9位 4.47.46 鈴木 蒼央(1) 蕨
10位 4.50.30 宮川 依己(2) 浦和学院
11位 4.50.65 池田 侑生(1) 浦和実
12位 4.53.54 西原 佑惺(2) 川口北
13位 5.18.56 石井 颯空(3) 岩槻
オープン 5組
1位 4.35.83 小林 莉久(2) 埼玉栄
2位 4.44.33 濱岡 直弥(1) 浦和学院
3位 4.44.69 藤宮 礼恩(1) 川口東
4位 4.50.79 田中 亮輔(1) 川口北
5位 4.53.36 詫摩 峻也(2) 大宮南
6位 4.54.53 髙野 駿(1) 川口東
7位 4.56.72 横田 聡宇(1) 大宮工
8位 4.57.98 田中 聖和(1) 浦和学院
9位 4.58.20 宇佐見 夢斗(1) 浦和実
10位 4.58.66 大島 心之助(1) 上尾
11位 4.59.78 神﨑 蓮(1) 武南
12位 5.00.07 知念 篤寿(2) 川口北
13位 5.00.17 柴田 羽京(1) 川口北
14位 5.00.54 松嶋 巧輝(1) 岩槻
15位 5.05.87 須藤 駿(1) 埼玉栄
16位 5.16.87 菅原 魁斗(1) 浦和実
17位 5.20.58 新井 智大(1) 蕨
オープン 6組
1位 4.54.75 角田 汐音(1) 川口東
2位 4.59.57 大場 皇輝(1) 川口北
3位 5.00.02 服部 眞樹(1) 川口北
4位 5.03.71 今野 祥吾(2) 大宮南
5位 5.09.05 道地 海月(1) 川口東
6位 5.15.13 神山 寛斗(1) 川口東
7位 5.16.68 阿嘉 翔大(1) 川口東
8位 5.18.24 秋山 秀明(2) 岩槻商
9位 5.26.87 大谷 駈(1) 大宮工
10位 5.28.92 金谷 悠太(1) 上尾
11位 5.38.48 新井 惺将(1) 岩槻商
12位 5.50.01 佐藤 快(1) 栄東
13位 5.50.64 佐々木 煌天(1) 南稜
タイムレース 1組
1位 8.46.68 向井 明飛(3) 埼玉栄
2位 8.49.45 関根 巧(3) 埼玉栄
3位 8.50.37 當間 海斗(3) 大宮南
4位 9.02.30 江田 悠人(3) 川口市立
5位 9.02.77 上米良 悠牙(2) 浦和実
6位 9.05.96 西島 駿(3) 浦和実
7位 9.07.44 出浦 大誠(3) 蕨
8位 9.08.39 佐藤 諒(2) 浦和
9位 9.09.73 村岡 毅紀(2) 川口市立
10位 9.11.19 宮﨑 太陽(3) 川口市立
11位 9.16.87 和久津 友杜(3) 市立浦和
12位 9.22.65 久保田 遼(3) 蕨
13位 9.26.66 佐藤 頼希(2) 伊奈学園総合
14位 9.34.67 髙松 龍(2) 大宮東
15位 9.38.48 三好 啓太(1) 大宮東
16位 9.46.55 小林 陽飛(1) 大宮東
17位 9.49.51 石塚 雄人(3) 埼玉栄
18位 9.52.66 久保田 智大(3) 南稜
19位 10.11.84 合田 佳道(3) 浦和
20位 10.25.53 矢田堀 陽翔(3) 川口北
タイムレース 2組
1位 9.38.40 内田 航矢(3) 大宮南
2位 9.42.30 金森 礼雄(3) 大宮南
3位 9.44.81 中野 斗真(3) 秀明英光
4位 9.50.07 竹内 真太郎(2) 岩槻
5位 9.53.82 藤野 智之(3) 蕨
6位 9.59.42 鈴木 隼牙(3) 川口工
7位 10.00.31 秋保 憲史(2) 川口東
8位 10.07.21 峯岸 勇之介(2) 川口北
9位 10.15.22 渡部 聡太(3) 市立浦和
10位 10.16.66 大石 拓海(2) 開智中高
11位 10.25.42 内田 峻矢(3) 武南
12位 10.29.23 小林 颯梧(2) 浦和実
13位 10.41.97 山本 凌大(2) 川口北
14位 10.51.81 海谷 昇汰(2) 浦和東
15位 10.56.81 阿形 英明(2) 開智中高
16位 11.05.12 鈴木 亮(2) 南稜
17位 11.20.08 石田 郁紘(1) 武南
18位 11.50.64 髙橋 晃生(2) 大宮開成
タイムレース【少年B】 1組
1位 9.10.97 近藤 健斗(1) 浦和実
2位 9.12.43 藤澤 春希(1) 埼玉栄
3位 9.12.53 村賀 康介(1) 市立浦和
4位 9.12.58 髙田 弥槻(1) 伊奈学園総合
5位 9.12.63 近松 心(1) 浦和実
6位 9.23.67 井上 智也(1) 埼玉栄
7位 9.25.62 三浦 友心(1) 大宮東
8位 9.30.91 中澤 孝輔(1) 大宮北
9位 9.35.27 矢作 竜聖(1) 開智中高
10位 9.43.61 中沢 拓海(1) 川口市立
11位 9.47.97 田邉 柚樹(1) 川口市立
12位 9.53.03 栁澤 碧生(1) 浦和実
13位 9.53.16 三好 健斗(1) 埼玉栄
14位 9.57.75 田村 颯太(1) 川口北
15位 10.01.93 鈴木 空翔(1) 大宮南
16位 10.07.64 柿沼 洋羽(1) 伊奈学園総合
17位 10.10.53 霜田 悠太(1) 浦和
18位 10.10.88 大塚 泰我(1) 大宮東
19位 10.26.78 加藤 俊多(1) 蕨
20位 10.45.44 鈴木 蒼央(1) 蕨
タイムレース【少年B】 2組
1位 9.55.10 石川 渓(1) いずみ
2位 10.00.17 大西 櫂人(1) 岩槻
3位 10.16.03 藤枝 敬(1) 川口北
4位 10.17.90 三上 直希(1) 大宮東
5位 10.27.99 矢野 翔夢(1) 武南
6位 10.32.73 稲垣 侑哉(1) 川口北
7位 10.36.19 高田 弘成(1) 市立浦和
8位 10.36.22 大沢 俊輔(1) 浦和
9位 10.47.32 山本 隆太郎(1) 大宮北
10位 10.47.40 亀山 大翔(1) 大宮北
11位 10.49.50 鈴木 寛大(1) 浦和学院
12位 11.13.47 飯嶋 輝(1) 浦和北
13位 11.14.39 三瓶 晃希(1) 浦和北
14位 11.14.97 桐生 航稀(1) 川口工
15位 11.18.08 中道 誠之介(1) 大宮南
16位 11.25.31 松嶋 巧輝(1) 岩槻
17位 11.25.41 新井 智大(1) 蕨
18位 11.27.37 ??村 陽心(1) 大宮南
19位 11.50.13 小田島 右京(1) 浦和
20位 12.27.82 宇田 青礼(1) 鳩ケ谷
21位 13.13.68 松尾 俊介(1) 川口市立
タイムレース 1組 (0.8)
1位 15.62 棚澤 樹(3) 武南
2位 15.80 影山 立樹(2) 浦和南
3位 16.35 中島 煌太(2) 秀明英光
4位 16.36 長谷川 稜(3) 大宮東
5位 16.87 青井 優真(2) 蕨
6位 17.54 神崎 遼太郎(1) 川口市立
タイムレース 2組 (1.7)
1位 16.33 飛田 直紀(2) 武南
2位 16.48 岡田 和真(2) 上尾南
3位 17.18 浅黄 蒼空(2) 浦和
4位 17.80 立木 永久(1) 大宮南
5位 18.00 江崎 七翔(2) 開智中高
オープン (2.5)
1位 15.33 原 正悟(2) 上尾
2位 15.90 木村 温人(1) 川口市立
予選【少年B】 1組 (-0.5)
1位 15.62 米田 萬雄(1) 大宮
2位 16.35 岩本 雄大(1) 大宮北
3位 16.73 神崎 遼太郎(1) 川口市立
4位 18.75 谷 開翔(1) 蕨
5位 18.93 佐藤 湊(1) 大宮東
6位 20.18 髙島 颯希(1) 上尾
予選【少年B】 2組 (0.0)
1位 15.38 浦部 蒼大(1) 大宮東
2位 15.84 髙山 由絃(1) 浦和
3位 16.33 土谷 洸太(1) 浦和南
4位 18.65 福田 琉士(1) 岩槻
5位 20.81 石田 倫太郎(1) 大宮開成
6位 24.73 永嶋 大貴(1) 国際学院
予選【少年B】 3組 (-2.0)
1位 14.82 平川 佳祐(1) 埼玉栄
2位 16.25 河井 健(1) 浦和南
3位 16.66 山梶 遼太(1) 川口北
4位 16.85 藤田 未來(1) 上尾
5位 16.86 齋藤 悠樹(1) 大宮東
6位 17.79 立木 永久(1) 大宮南
決勝【少年B】 (1.5)
1位 14.66 平川 佳祐(1) 埼玉栄
2位 15.02 米田 萬雄(1) 大宮
3位 15.30 浦部 蒼大(1) 大宮東
4位 15.43 髙山 由絃(1) 浦和
5位 16.12 岩本 雄大(1) 大宮北
6位 16.16 山梶 遼太(1) 川口北
7位 16.27 土谷 洸太(1) 浦和南
8位 16.27 河井 健(1) 浦和南
タイムレース 1組
1位 38.89 棚澤 樹(3) 武南
2位 39.67 岡田 春樹(2) 川口市立
3位 40.08 尾崎 健斗(3) 上尾
4位 41.55 原 正悟(2) 上尾
5位 42.28 青井 優真(2) 蕨
6位 46.72 飛田 直紀(2) 武南
タイムレース 2組
1位 44.40 赤坂 大翔(3) 埼玉栄
2位 46.34 玉井 裕哉(3) 大宮南
タイムレース 1組
1位 55.93 加計 柚人(3) 市立浦和
2位 58.04 木村 温人(1) 川口市立
3位 59.55 武井 春明(3) 上尾南
4位 59.67 望月 乃嗣(3) 鳩ケ谷
5位 59.81 加世田 愛斗(3) 大宮南
6位 60.83 小林 航大(3) 大宮
7位 65.40 羽田 孝輝(3) 大宮東
タイムレース 2組
1位 60.44 梶田 暁杜(2) 浦和
2位 60.87 岡田 和真(2) 上尾南
3位 62.95 榊原 開也(2) 上尾
4位 65.39 関口 琉偉(3) 大宮武蔵野
5位 65.47 熊谷 一加(2) 川口青陵
6位 66.93 切敷 莉玖(1) 浦和学院
7位 69.74 加藤 徹大(1) 浦和東
タイムレース 1組
1位 9.54.91 江田 悠人(3) 川口市立
2位 9.55.85 今野 健太(2) 埼玉栄
3位 9.59.71 宮﨑 太陽(3) 川口市立
4位 10.07.66 髙橋 真輝(2) 埼玉栄
5位 10.14.27 相川 朔也(2) 埼玉栄
6位 10.33.85 大島 大輝(3) 伊奈学園総合
7位 10.36.88 大内 琥太郎(3) 蕨
8位 10.39.03 堀 響生(3) 浦和実
9位 10.56.00 砂川 大和(3) 伊奈学園総合
10位 11.33.50 小林 慎乃祐(3) 浦和実
11位 11.42.24 小町 奏太(2) 浦和実
タイムレース 2組
1位 10.11.48 大塚 大菜(3) 川口工
2位 10.12.97 金森 礼雄(3) 大宮南
3位 10.28.62 和久津 友杜(3) 市立浦和
4位 10.28.64 平郡 琉偉(3) 大宮東
5位 11.04.42 平井 颯太(3) 蕨
6位 11.06.87 山元 蒼大(1) 浦和南
7位 11.09.38 志村 航星(3) 市立浦和
8位 11.22.60 鈴木 隼牙(3) 川口工
9位 11.36.84 渡部 聡太(3) 市立浦和
10位 11.47.86 詫摩 峻也(2) 大宮南
11位 12.01.94 中條 翼(2) 大宮南
12位 12.06.97 石田 郁紘(1) 武南
タイムレース 1組
1位 43.84 浦和北
2位 44.51 大宮商
3位 45.10 浦和実
4位 47.13 与野
5位 47.40 栄東
6位 47.69 浦和東
タイムレース 2組
1位 45.09 大宮光陵
2位 45.54 開智
3位 45.88 岩槻
4位 46.08 川口青陵
5位 46.23 浦和商
6位 46.93 開智中高
7位 50.26 大宮工
タイムレース 3組
1位 44.58 川口工
2位 44.92 大宮開成
3位 45.70 南稜
4位 46.02 川口東
5位 46.03 栄北
タイムレース 4組
1位 43.34 浦和
2位 43.95 鳩ケ谷高
3位 43.96 大宮南
4位 44.23 大宮北
5位 44.26 市立浦和
6位 44.33 浦和学院
7位 45.04 上尾
タイムレース 5組
1位 41.56 川口市立
2位 41.94 伊奈学園総合
3位 41.97 大宮東
4位 42.26 武南
5位 42.43 埼玉栄
6位 43.27 大宮
7位 43.59 蕨
8位 43.96 浦和南
タイムレース 1組
1位 3.40.50 川口青陵
2位 3.42.35 大宮商
3位 3.43.23 栄北
4位 3.46.43 開智
5位 3.46.88 浦和商
6位 3.50.43 浦和東
7位 3.51.39 いずみ
8位 3.53.36 栄東
タイムレース 2組
1位 3.34.39 鳩ケ谷高
2位 3.38.93 川口東
3位 3.42.72 南稜
4位 3.45.05 岩槻
5位 3.50.36 浦和北
6位 4.01.35 開智中高
タイムレース 3組
1位 3.27.14 浦和
2位 3.30.31 市立浦和
3位 3.31.57 上尾
4位 3.32.11 川口北
5位 3.32.41 大宮南
6位 3.32.89 大宮
7位 3.33.46 大宮北
8位 3.34.75 秀明英光
タイムレース 4組
1位 3.19.32 武南
2位 3.22.81 伊奈学園総合
3位 3.23.25 川口市立
4位 3.25.73 大宮東
5位 3.25.74 埼玉栄
6位 3.25.94 国際学院
7位 3.26.28 蕨
8位 3.33.24 浦和南
決勝
1位 2.05 清水 情太郎(2) 武南
2位 1.99 辻 来空(2) 大宮東
3位 1.93 三本 耕平(3) 埼玉栄
4位 1.90 津里 謙士郎(1) 市立浦和
5位 1.90 三浦 勇希(2) 埼玉栄
6位 1.80 佐藤 大晴(1) 市立浦和
7位 1.80 土澤 悠雅(2) 大宮東
7位 1.80 津野 陸月(2) 大宮武蔵野
9位 1.80 齊藤 大也(2) 武南
10位 1.75 髙橋 陽(1) 川口市立
10位 1.75 尾﨑 祐太(1) 上尾
12位 1.75 滝沢 憲人(2) 伊奈学園総合
12位 1.75 王 知己(3) 武南
14位 1.70 森田 壱瑠(1) 岩槻商
15位 1.70 大場 蓮(2) 大宮南
16位 1.70 田代 和輝(2) 上尾
17位 1.55 田中 陸斗(1) 大宮東
決勝
1位 4.00 畔上 泰地(3) 鳩ケ谷
2位 3.90 倉地 崚太(2) 大宮東
決勝
1位 6.84 (1.8) 三本 耕平(3) 埼玉栄
2位 6.54 (1.7) 中野 來輝(2) 大宮東
3位 6.49 (-0.6) 大島 俊亮(3) 大宮東
4位 6.44 (-2.1) 星野 元希(3) 伊奈学園総合
5位 6.28 (1.0) 宮﨑 隼(3) 伊奈学園総合
6位 6.27 (1.6) 佐々木 晴(3) 大宮東
7位 6.27 (0.2) 山﨑 琉楓(2) 川口市立
8位 6.26 (1.8) 平方 陽向(2) 国際学院
9位 6.26 (1.0) 三浦 勇希(2) 埼玉栄
10位 6.12 (0.9) 佐久間 凉(2) 川口北
11位 6.12 (0.8) 田伏 叡皓(2) 大宮光陵
12位 6.08 (-0.1) 佐藤 和輝(2) 川口北
13位 6.05 (0.1) 林 昴輝(2) 大宮工
14位 6.05 (0.3) 西村 洋未(3) 浦和南
15位 6.01 (1.2) 柏原 樹(3) 岩槻
16位 5.95 (1.0) 戸張 瑛仁(2) 埼玉栄
17位 5.94 (0.2) 池田 修翔(2) 大宮北
18位 5.77 (-1.6) 小林 響(3) 蕨
19位 5.75 (0.5) 牛込 堅大(2) 大宮
20位 5.74 (0.8) 井上 陸翔(2) 蕨
21位 5.61 (-1.0) 青山 佳樹(3) 伊奈学園総合
22位 5.61 (0.0) 小谷 駿悟(2) 川口北
23位 5.59 (0.9) 宮川 大輝(1) 川口
24位 5.42 (-0.3) 互井 捺希(2) 大宮光陵
25位 5.39 (0.5) 髙栁 快人(2) 大宮開成
26位 5.27 (0.5) 宮村 拓翔(2) 川口
27位 5.27 (-1.2) 石井 柊陽(2) 大宮光陵
28位 5.23 (1.9) 川脇 弘也(2) 大宮南
29位 5.22 (-1.2) 小平 倭士(2) 大宮北
30位 5.21 (0.3) 加納 諒人(2) 開智中高
31位 5.15 (-0.9) 窪田 智樹(1) 南稜
32位 5.14 (1.5) 小林 碧人(2) 大宮南
33位 5.14 (2.2) 萩原 一貴(2) 大宮開成
34位 5.04 (-1.4) 西澤 颯人(3) 浦和学院
35位 5.01 (1.7) 宍倉 龍星(1) 上尾
36位 4.93 (4.0) 石森 大暉(1) 浦和実
37位 4.73 (0.5) 鯨井 柊人(1) 浦和実
38位 3.63 (2.4) 大島 悠平(2) 大宮開成
決勝【少年B】
1位 6.66 (2.8) 野田 七星(1) 川口市立
2位 6.21 (2.5) 田邨 藍生(1) 上尾
3位 6.08 (2.3) 藤井 愛翔(1) 浦和学院
4位 5.94 (-0.3) 岡本 蹴平(1) 蕨
5位 5.89 (-0.3) 青木 智哉(1) 大宮東
6位 5.88 (0.4) 柳 錦之介(1) 武南
7位 5.84 (0.2) 川端 涼太(1) 上尾
8位 5.78 (0.3) 清水 悠佑(1) 川口市立
9位 5.72 (2.0) 藤田 桜輔(1) 浦和
10位 5.72 (-1.2) 丸井 一晟(1) 埼玉栄
11位 5.71 (1.3) 宮里 紀良(1) 浦和
12位 5.66 (0.3) 山家 拓己(1) 川口北
13位 5.58 (0.3) 津里 謙士郎(1) 市立浦和
14位 5.38 (-0.1) 谷 健太(1) 秀明英光
15位 5.34 (-0.6) 佐藤 翔(1) 大宮武蔵野
16位 5.28 (0.6) 賀川 翔太郎(1) 栄東
17位 5.24 (0.9) 清水 陽斗(1) 埼玉栄
18位 5.19 (0.3) 尾﨑 祐太(1) 上尾
19位 5.12 (-1.1) 飽津 里空(1) 埼玉栄
20位 5.08 (-0.8) 丸山 照矢(1) 川口
21位 4.96 (0.4) 徳田 颯太(1) 大宮
22位 4.94 (1.0) 金子 哲之助(1) 与野
23位 4.88 (0.4) 今泉 昊翼(1) いずみ
24位 4.87 (-0.9) 浅見 優希(1) 川口
25位 4.86 (2.2) 南川 大知(1) 与野
26位 4.83 (1.6) 五味川 悠(1) 大宮南
27位 4.81 (1.2) 金治 蒼悟(1) 大宮南
28位 4.78 (1.6) 日比野 凌大(1) 川口北
29位 4.74 (0.1) 青木 優忠(1) いずみ
30位 4.61 (1.7) 竹田 琉汰(1) 与野
31位 4.41 (0.8) 石上 暢人(1) 川口
32位 4.29 (-0.2) 青山 貴大(1) 栄東
33位 4.24 (0.1) 木村 龍太朗(1) 川口北
決勝
1位 13.75 (1.2) 笠井 公登(3) 大宮東
2位 13.34 (0.1) 宮﨑 隼(3) 伊奈学園総合
3位 13.32 (1.6) 牛込 堅大(2) 大宮
4位 13.19 (0.7) 辻 来空(2) 大宮東
5位 13.08 (2.7) 池田 修翔(2) 大宮北
6位 13.02 (1.5) 佐藤 和輝(2) 川口北
7位 12.88 (1.0) 土田 耀翔(3) 川口工
8位 12.66 (-1.0) 王 知己(3) 武南
9位 12.61 (1.8) 三角 宙(1) 川口市立
10位 12.47 (1.6) 井上 陸翔(2) 蕨
11位 12.33 (3.4) 佐久間 凉(2) 川口北
12位 12.32 (2.0) 加藤 佳人(3) 川口北
13位 12.13 (0.7) 柾木 圭吾(2) 大宮東
14位 11.94 (0.1) 森 歩睦(2) 開智
15位 11.15 (0.0) 山本 岳(2) いずみ
決勝
1位 13.94 橋本 空楽(3) 埼玉栄
2位 11.82 海蓋 恋大(2) 埼玉栄
3位 10.68 三宅 諒介(2) 浦和
4位 10.48 菅 海都(3) 上尾南
5位 10.14 三角 宙(1) 川口市立
6位 10.07 松田 聖(1) 川口北
7位 9.77 松下 光(2) 蕨
8位 9.62 吉田 匠善(1) 武南
9位 9.10 井上 結雅(2) 大宮北
10位 8.90 石井 柊宇(2) 川口
11位 8.90 稲葉 陽翔(2) 与野
12位 8.51 加藤 颯空(2) 大宮南
13位 7.85 佐藤 碧海(1) 川口
14位 7.51 磯 航伎(1) 大宮南
15位 7.43 菊池 啓介(1) 上尾
16位 7.16 井川 結陽(1) 川口
17位 6.89 井桁 脩(1) 開智中高
18位 6.83 田中 利空(1) 浦和
19位 6.47 浅子 輝(1) 岩槻
20位 6.31 田海 大夢(1) 南稜
21位 6.24 鈴木 翔大(1) 大宮南
22位 6.07 久保田 大翔(2) 開智中高
23位 5.83 酒井 陽向汰(1) 浦和東
24位 4.91 飯田 京介(1) 岩槻
決勝
1位 43.95 藤本 未遠(3) 岩槻商
2位 34.33 橋本 空楽(3) 埼玉栄
3位 30.52 米倉 伶哉(3) 鳩ケ谷
4位 30.20 塚田 陸(3) 岩槻商
5位 30.00 檜垣 慎治(3) 大宮南
6位 27.96 石塚 大翔(3) 大宮南
7位 25.35 松下 光(2) 蕨
8位 24.29 中島 未彩希(2) 市立浦和
9位 24.13 飯塚 竣哉(3) 川口工
10位 22.68 栗原 祐斗(2) 浦和北
11位 22.65 菅 海都(3) 上尾南
12位 21.60 加藤 颯空(2) 大宮南
決勝【少年B】
1位 32.10 朱 天宇(1) 川口市立
2位 31.68 大谷内 陵(1) 川口工
3位 29.41 永沼 龍人(1) 川口市立
4位 28.78 吉田 匠善(1) 武南
5位 23.35 松田 聖(1) 川口北
6位 22.91 西川 諒(1) 鳩ケ谷
7位 22.52 三枝 高士(1) 伊奈学園総合
8位 18.78 菊池 啓介(1) 上尾
9位 18.65 津田 智範(1) 川口
10位 18.07 鈴木 孝幸(1) 鳩ケ谷
11位 17.65 田中 利空(1) 浦和
12位 16.77 劉 韓俊(1) 川口
決勝
1位 44.67 住吉 洸太(3) 川口工
2位 41.67 井上 結雅(2) 大宮北
3位 41.67 大谷内 陵(1) 川口工
4位 41.38 飯塚 竣哉(3) 川口工
5位 37.28 米倉 伶哉(3) 鳩ケ谷
6位 26.27 稲葉 陽翔(2) 与野
7位 25.02 桑村 優希(3) 武南
8位 24.04 西川 諒(1) 鳩ケ谷
9位 23.82 保科 怜大(1) 川口市立
10位 23.47 島田 凌空(2) 大宮光陵
11位 22.46 揚張 悠斗(3) 川口青陵
12位 21.85 伊藤 大晟(2) 大宮光陵
13位 19.29 鈴木 孝幸(1) 鳩ケ谷
14位 13.50 足立 朔上(1) 川口青陵
決勝
1位 53.53 海蓋 恋大(2) 埼玉栄
2位 53.36 永沼 龍人(1) 川口市立
3位 47.76 大場 蓮(2) 大宮南
4位 47.26 青木 健之介(2) 大宮南
5位 40.61 下東 悠生(3) 大宮南
6位 39.84 齋藤 真輝斗(3) 川口青陵
7位 39.80 田中 武槻(3) 武南
8位 36.82 中島 未彩希(2) 市立浦和
9位 36.57 杉山 大智(3) 岩槻
10位 35.55 栗原 祐斗(2) 浦和北
11位 34.85 浅間 蓮人(3) 武南
12位 34.18 塚原 悠翔(2) 与野
13位 33.89 吉村 龍哉(1) 川口東
14位 32.91 金子 裕翔(2) 川口
15位 32.73 桑村 優希(3) 武南
16位 32.73 熊谷 一加(2) 川口青陵
17位 30.26 濱田 壮真(1) 川口東
18位 30.01 佐野 大登(1) 与野
19位 27.11 小島 和弥(2) 埼玉栄
20位 24.81 三枝 高士(1) 伊奈学園総合
21位 24.56 秋本 啓汰(1) 川口青陵
22位 23.30 茂木 海稀(1) 岩槻
23位 21.60 平井 理丈(1) 岩槻
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.6)
1位 12.27 三島 美結(2) 伊奈学園総合
2位 12.29 池上 瑠依(2) 埼玉栄
3位 12.31 三島 菜楠(2) 国際学院
4位 12.31 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合
5位 12.60 鈴木 愛和(2) 市立浦和
6位 12.80 青木 彩葉(2) 浦和一女
7位 12.86 大滝 美希(2) 大宮武蔵野
8位 13.09 高木 理笑(3) 伊奈学園総合
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 12.92 吉田 朱里(2) 大宮東
2位 13.14 浅見 一花(2) 大宮東
3位 13.18 ラスルイサ ロサリオ(3) 武南
4位 13.32 毛利 嶺亜(2) 大宮東
5位 13.39 冨澤 春可(3) 蕨
6位 13.49 林 奈央(2) 大宮南
7位 13.53 五月女 由菜(3) 川口市立
タイムレース 3組 (1.0)
1位 12.91 石井 瑠那(2) 埼玉栄
2位 12.92 関口 結衣(2) 川口市立
3位 13.19 木村 由奈(2) 川口市立
4位 13.24 柴田 梨央(2) 埼玉栄
5位 13.35 井深 未彩(2) 浦和一女
6位 13.47 松岡 紗弥加(3) 武南
7位 13.97 関根 由莉香(3) 上尾
タイムレース 4組 (1.0)
1位 13.53 春日井 理咲(2) 浦和一女
2位 13.62 北本 詩織(2) 大宮工
3位 13.67 渡邉 凛和(2) 開智
4位 13.81 三井 彩加(2) 川口北
5位 13.89 及川 春花(2) 浦和北
6位 14.03 五味川 葵(3) 岩槻
7位 15.05 飯田 葵海(3) 岩槻
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 13.61 野島 玲彩(1) 浦和東
2位 13.74 林 柚凪(1) 川口東
3位 13.87 石鍋 ゆき乃(2) 開智中高
4位 14.03 内山 佑菜(2) 栄北
5位 14.26 後藤 涼羽(2) 浦和南
6位 14.61 宮嶋 日菜(3) 蕨
7位 14.70 鈴木 紫万(2) 開智中高
タイムレース 6組 (1.0)
1位 13.99 磯前 美羽(2) 川口東
2位 14.08 村西 優梨(2) 浦和北
3位 14.21 石黒 ひなの(3) 岩槻
4位 14.30 有山 幸花(1) 大宮開成
5位 14.32 黒羽 由夏(2) 淑徳与野
6位 14.32 内田 瑠衣(2) 浦和南
7位 14.42 加納 真穂(2) 開智中高
タイムレース 7組 (0.2)
1位 14.60 日吉 心優(1) 大宮光陵
2位 14.90 松島 千夏(3) 鳩ケ谷
3位 15.13 松葉 彩芭(2) 南稜
4位 15.22 菅原 亜祐樹(2) 大宮武蔵野
5位 15.36 大峽 那月(3) 武南
タイムレース 8組 (0.8)
1位 13.85 水上 菜央(2) 大宮商
2位 14.22 早瀬 彩那(3) 大宮南
3位 14.27 北原 実郁(2) 大宮商
4位 14.49 木村 帆菜(2) 淑徳与野
5位 15.92 鈴木 愛乃(2) 大宮商
オープン 1組 (-1.2)
1位 12.85 墨野倉 千夏(2) 伊奈学園総合
2位 12.90 岩楯 彩夏(1) 伊奈学園総合
3位 13.05 平子 遙夏(3) 埼玉栄
4位 13.13 佐々木 彩乃(3) 伊奈学園総合
5位 13.22 池田 栞子(1) 伊奈学園総合
6位 13.58 鈴木 花音(1) 伊奈学園総合
オープン 2組 (-0.5)
1位 13.01 高橋 希心(1) 伊奈学園総合
2位 13.03 真下 愛理(2) 国際学院
3位 13.11 落合 美結(2) 伊奈学園総合
4位 13.28 岩井 そら(1) 伊奈学園総合
5位 13.59 樽角 陽香(1) 市立浦和
6位 13.80 谷﨑 理七子(1) 伊奈学園総合
7位 13.92 小井川 ひより(2) 伊奈学園総合
オープン 3組 (-1.9)
1位 13.26 大岩 桜子(2) 埼玉栄
2位 13.61 佐藤 万悠(3) 大宮東
3位 13.84 白石 彩夏(1) 大宮南
4位 13.99 町田 佑香(2) 埼玉栄
5位 14.01 萩原 美優(1) 埼玉栄
6位 14.16 吉田 萌々花(2) 大宮東
7位 14.46 小嶋 乃愛(1) 大宮南
オープン 4組 (-0.4)
1位 13.84 大場 由菜子(1) 大宮東
2位 13.89 飯塚 寧々佳(3) 鳩ケ谷
3位 13.95 松永 恭佳(1) 伊奈学園総合
4位 14.17 宮路 音愛(2) 伊奈学園総合
5位 14.32 坂本 日菜子(1) 埼玉栄
6位 14.53 内田 幸穂(2) 伊奈学園総合
オープン 5組 (0.1)
1位 14.07 林 夢華(2) 浦和一女
2位 14.31 堀田 美里(2) 大宮武蔵野
3位 14.43 吉川 瑞希(3) 武南
4位 14.49 上原 涼菜(3) 大宮東
5位 14.63 中島 亜由羽(1) 大宮南
6位 14.97 大山 巴奈(2) 淑徳与野
オープン 6組 (-1.0)
1位 14.22 大野 凛(1) 浦和南
2位 14.48 丸田 梨心(2) 川口北
3位 14.50 菅原 みなも(1) 伊奈学園総合
4位 14.62 石畑 瑠奈(2) 武南
5位 14.67 白石 夏音(2) 大宮東
6位 14.83 大竹 咲希(2) 鳩ケ谷
7位 15.71 有村 碧依(2) 淑徳与野
8位 16.44 小林 千夏(1) 伊奈学園総合
オープン 7組 (-0.7)
1位 14.36 岩元 結彩夏(1) 大宮南
2位 14.73 近藤 百々花(1) 岩槻北陵
3位 15.01 原田 美南(2) 明の星
4位 15.29 石田 梓紗(1) 浦和学院
5位 15.39 吉川 結宇(1) 明の星
6位 15.39 露木 真優(2) 淑徳与野
7位 15.68 小暮 希穂(2) 淑徳与野
オープン 8組 (-0.6)
1位 14.80 原田 紅空(2) 栄東
2位 14.87 佐藤 心美(1) 淑徳与野
3位 15.22 中出 実希(1) 淑徳与野
4位 15.28 照井 杏美(1) 淑徳与野
5位 15.55 吉村 春香(1) 淑徳与野
6位 15.87 門脇 はな(1) 与野
7位 16.04 桑原 由奈(1) 浦和北
8位 16.45 矢田 奏都(1) 栄東
予選【少年B】 1組 (1.8)
1位 12.87 中村 海璃(1) 大宮東
2位 13.33 井上 美羽(1) 埼玉栄
3位 13.43 伊藤 麻衣(1) 鳩ケ谷
4位 13.59 袴田 ひより(1) 川口北
5位 13.84 樽見 怜南(1) 開智
6位 14.15 櫻庭 沙世(1) 大宮
7位 17.09 バリバイ グライチャン(1) 川口青陵
予選【少年B】 3組 (1.2)
1位 12.33 田中 里歩(1) 伊奈学園総合
2位 13.24 綿貫 七里(1) 大宮東
3位 14.33 森 美咲(1) 浦和実
4位 14.48 宮本 玲菜(1) 大宮開成
5位 14.69 山田 繁彩(1) 鳩ケ谷
6位 14.80 関 ゆみり(1) 上尾南
7位 16.11 吉村 羽夏(1) 川口
予選【少年B】 4組 (-0.3)
1位 12.75 金子 実央(1) 国際学院
2位 13.59 堀江 璃音(1) 浦和一女
3位 13.69 杉下 美優(1) 大宮東
4位 13.91 柴原 由依(1) 蕨
5位 14.28 滝澤 柚凪(1) 浦和南
6位 14.71 小倉 偲歩(1) 川口青陵
7位 15.68 高橋 くるみ(1) 浦和実
予選【少年B】 5組 (0.3)
1位 12.86 本木 結萌(1) 埼玉栄
2位 13.03 清水 陽和(1) 国際学院
3位 13.73 岩切 杏璃(1) 鳩ケ谷
4位 13.86 武山 結絆(1) 大宮開成
5位 14.15 髙 桃代(1) 明の星
6位 14.65 森 陽菜(1) 川口北
7位 16.31 深沢 萠伽(1) 川口
予選【少年B】 6組 (-0.6)
1位 12.95 猪狩 亜彩美(1) 蕨
2位 13.08 後藤 さくら(1) 伊奈学園総合
3位 13.20 村瀬 真菜(1) 明の星
4位 14.35 小林 アンナ(1) 武南
5位 14.47 奥戸 友紀奈(1) 岩槻
6位 14.78 間瀬 愛莉(1) 栄北
7位 15.77 雲川 心晴(1) 浦和東
予選【少年B】 7組 (1.7)
1位 12.33 新井 美心(1) 伊奈学園総合
2位 13.27 中島 優愛(1) 大宮武蔵野
3位 13.52 川村 明璃(1) 川口市立
4位 13.97 髙橋 みこと(1) 開智中高
5位 14.96 石井 涼菜(1) 岩槻
6位 15.33 大衡 美桜(1) 大宮
予選【少年B】 8組 (1.0)
1位 12.67 矢澤 碧梨(1) 大宮開成
2位 13.64 米村 未羽(1) 開智中高
3位 13.79 田代 聖璃菜(1) 栄北
4位 14.49 三木 紗耶(1) 川口北
5位 15.76 髙松 芽咲(1) 浦和実
6位 16.37 橋本 玲菜(1) 大宮北
タイムレース【少年B】 1組 (1.6)
1位 12.06 田中 里歩(1) 伊奈学園総合
2位 12.24 新井 美心(1) 伊奈学園総合
3位 12.72 金子 実央(1) 国際学院
4位 12.73 矢澤 碧梨(1) 大宮開成
5位 12.85 本木 結萌(1) 埼玉栄
6位 12.90 清水 陽和(1) 国際学院
7位 12.96 猪狩 亜彩美(1) 蕨
8位 13.01 中村 海璃(1) 大宮東
タイムレース【少年B】 2組 (0.6)
1位 12.37 髙橋 祐生弥(1) 国際学院
2位 13.21 風間 悠月(1) 浦和南
3位 13.85 小室 文(1) 明の星
4位 14.15 荒井 クリスティ チュクカ(1) 蕨
5位 14.55 古山 光(1) 浦和東
6位 15.11 渡瀨 世李(1) 大宮武蔵野
タイムレース 1組 (1.3)
1位 25.26 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東
2位 25.38 田中 里歩(1) 伊奈学園総合
3位 25.69 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合
4位 25.80 三島 美結(2) 伊奈学園総合
5位 26.20 矢澤 碧梨(1) 大宮開成
6位 26.28 原田 京佳(3) 市立浦和
タイムレース 2組 (0.2)
1位 26.40 鈴木 愛和(2) 市立浦和
2位 26.70 吉田 朱里(2) 大宮東
3位 26.83 大滝 美希(2) 大宮武蔵野
4位 26.85 浅見 一花(2) 大宮東
5位 27.63 椎名 凜(2) 大宮南
タイムレース 3組 (1.3)
1位 27.07 ラスルイサ ロサリオ(3) 武南
2位 27.75 櫻井 優花(3) 上尾
3位 27.91 本木 結萌(1) 埼玉栄
4位 27.96 冨澤 春可(3) 蕨
5位 28.83 荒井 クリスティ チュクカ(1) 蕨
6位 28.95 萩原 美優(1) 埼玉栄
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 28.20 村瀬 真菜(1) 明の星
2位 28.38 林 奈央(2) 大宮南
3位 28.66 井深 未彩(2) 浦和一女
4位 28.74 石鍋 ゆき乃(2) 開智中高
5位 29.20 井上 美羽(1) 埼玉栄
6位 29.75 関根 由莉香(3) 上尾
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 28.25 柿本 茉緒(2) 浦和東
2位 28.92 袴田 ひより(1) 川口北
3位 28.97 松岡 紗弥加(3) 武南
4位 29.06 渡辺 舞桜(2) 浦和一女
5位 29.47 田中 那々海(3) 大宮南
6位 29.66 三井 彩加(2) 川口北
7位 31.07 鈴木 紫万(2) 開智中高
タイムレース 6組 (-1.0)
1位 28.71 林 柚凪(1) 川口東
2位 28.77 伊藤 麻衣(1) 鳩ケ谷
3位 28.80 春日井 理咲(2) 浦和一女
4位 28.81 及川 春花(2) 浦和北
5位 29.38 内山 佑菜(2) 栄北
6位 29.57 坂本 奈菜子(2) 上尾
7位 30.29 有山 幸花(1) 大宮開成
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 30.13 磯前 美羽(2) 川口東
2位 30.28 小室 文(1) 明の星
3位 30.40 髙 桃代(1) 明の星
4位 30.98 森 美咲(1) 浦和実
5位 31.02 石黒 ひなの(3) 岩槻
6位 31.73 飯田 葵海(3) 岩槻
7位 33.40 増田 こころ(1) 大宮光陵
タイムレース 8組 (0.4)
1位 29.63 奥田 凜(2) 浦和学院
2位 29.93 村西 優梨(2) 浦和北
3位 30.78 山田 繁彩(1) 鳩ケ谷
4位 30.94 渡部 ひな(2) 浦和東
5位 31.18 松島 千夏(3) 鳩ケ谷
6位 32.23 高田 由菜(1) 浦和学院
7位 32.47 松尾 香澄(2) 開智中高
タイムレース 9組 (-1.7)
1位 27.69 風間 悠月(1) 浦和南
2位 29.27 保谷 美月(1) 浦和北
3位 29.44 水上 菜央(2) 大宮商
4位 31.59 澤田 梛子(1) 栄東
5位 32.08 大衡 美桜(1) 大宮
6位 33.11 須賀 美咲(1) 大宮
タイムレース 1組
1位 40.10 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合
2位 40.18 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東
3位 42.42 真下 愛理(2) 国際学院
4位 42.67 石井 真愛(3) 埼玉栄
5位 43.14 樽角 陽香(1) 市立浦和
6位 50.19 武内 萌華(3) 岩槻北陵
タイムレース 2組
1位 45.82 巻渕 里沙(1) 栄東
2位 47.97 古山 光(1) 浦和東
3位 49.61 澤田 梛子(1) 栄東
4位 51.92 世利 奈々美(1) 浦和実
5位 53.63 雲川 心晴(1) 浦和東
6位 55.69 鈴木 愛乃(2) 大宮商
7位 56.19 矢田 奏都(1) 栄東
タイムレース 1組
1位 57.23 伊東 花夏(3) 伊奈学園総合
2位 58.20 齊藤 奈々美(3) 川口市立
3位 58.58 新井 華子(3) 伊奈学園総合
4位 58.96 吉永 葵(3) 伊奈学園総合
5位 59.38 松橋 愛奏(3) 埼玉栄
6位 60.42 志水 優奈(2) 浦和南
7位 60.90 山中 桜子(3) 埼玉栄
8位 61.12 永嶋 心華(3) 浦和南
タイムレース 2組
1位 60.24 石塚 美月(2) 市立浦和
2位 61.00 渡辺 琴(1) 埼玉栄
3位 61.96 冨士原 茉友(2) 浦和南
4位 62.09 櫻井 優花(3) 上尾
5位 64.47 荒川 心音(3) 蕨
6位 64.61 米村 未羽(1) 開智中高
7位 65.78 太田 遥(2) 武南
タイムレース 3組
1位 62.63 村主 晴香(2) 大宮
2位 63.12 吉田 萌々花(2) 大宮東
3位 63.43 佐藤 万悠(3) 大宮東
4位 64.59 鎌田 彩花(3) 蕨
5位 69.00 奥田 凜(2) 浦和学院
6位 70.47 松島 朱里(2) 蕨
タイムレース 4組
1位 64.75 柿本 茉緒(2) 浦和東
2位 66.13 吉川 瑞希(3) 武南
3位 66.62 坂本 奈菜子(2) 上尾
4位 68.33 田中 那々海(3) 大宮南
5位 71.91 野原 美咲(1) 栄北
タイムレース 5組
1位 68.34 阿比留 唯(3) 浦和東
2位 68.94 渡部 ひな(2) 浦和東
3位 69.11 太田 愛美(1) 川口
4位 69.50 多田 好伽(1) 浦和北
5位 70.22 早瀬 彩那(3) 大宮南
6位 70.29 桒田 紗来(2) 武南
7位 77.58 吉川 結宇(1) 明の星
オープン 1組
1位 59.16 岩楯 彩夏(1) 伊奈学園総合
2位 59.75 岩井 そら(1) 伊奈学園総合
3位 1.00.63 落合 美結(2) 伊奈学園総合
4位 1.02.44 井上 美優(1) 埼玉栄
5位 1.03.73 大岩 桜子(2) 埼玉栄
6位 1.04.17 宮内 愛実(2) 大宮
オープン 2組
1位 1.04.25 鈴木 星南(1) 伊奈学園総合
2位 1.04.29 宮路 音愛(2) 伊奈学園総合
3位 1.04.46 堀江 璃音(1) 浦和一女
4位 1.04.65 花岡 菜穂(3) 埼玉栄
5位 1.05.31 村井 玲菜(2) 埼玉栄
6位 1.07.81 内田 幸穂(2) 伊奈学園総合
オープン 3組
1位 1.08.97 村島 亜虹(2) 浦和南
2位 1.09.99 殿谷 寧子(1) 大宮
3位 1.10.47 川澄 珠久(3) 蕨
4位 1.12.37 谷 陽花梨(2) 浦和東
5位 1.13.02 髙坂 歩未(3) 蕨
6位 1.16.58 佐野 瑞希(1) 浦和南
タイムレース 1組
1位 2.15.97 岡田 透桜子(2) 市立浦和
2位 2.19.38 池田 美咲(2) 川口市立
3位 2.21.35 中山 璃星奈(3) 川口市立
4位 2.22.19 小池 夏未(3) 伊奈学園総合
5位 2.26.33 江良 梨音(2) 市立浦和
6位 2.37.11 上田 絵理子(2) 大宮東
7位 2.38.42 野口 結衣(3) 蕨
タイムレース 2組
1位 2.25.55 比嘉 紗良(2) 開智
2位 2.25.63 太田 遥(2) 武南
3位 2.25.85 宮内 愛実(2) 大宮
4位 2.29.90 保谷 美月(1) 浦和北
5位 2.32.60 砂庭 真歩(1) 浦和一女
6位 2.32.82 山田 容子(2) 浦和学院
7位 2.36.94 小屋 陽(1) 開智中高
タイムレース 3組
1位 2.31.95 渋谷 美心(3) 浦和東
2位 2.34.38 重富 愛梨(1) 大宮南
3位 2.34.72 渋谷 美咲(2) 伊奈学園総合
4位 2.37.07 藤田 悠花(2) 浦和一女
5位 2.40.29 菅野 紗楽(1) 市立浦和
6位 2.44.87 東 紗衣(1) 蕨
7位 2.47.86 滝本 祥千(2) 明の星
8位 2.52.57 林 朋果(1) 大宮開成
タイムレース 4組
1位 2.33.83 鹿山 日菜(1) 上尾
2位 2.35.83 内山 由絆奈(1) 川口北
3位 2.36.17 鈴木 美琴(2) 伊奈学園総合
4位 2.36.58 篠﨑 美羽(3) 川口市立
5位 2.38.58 多田 好伽(1) 浦和北
6位 2.42.42 殿谷 寧子(1) 大宮
7位 2.48.30 下野 由奈(2) 開智中高
タイムレース 5組
1位 2.40.05 加藤 雅(1) 武南
2位 2.41.63 中村 美帆香(2) 川口北
3位 2.41.63 谷 陽花梨(2) 浦和東
4位 2.42.80 大谷地 彩心(2) 栄北
5位 2.45.51 川田 陽愛(2) 栄北
6位 2.46.90 長谷川 凜音(2) 与野
7位 2.47.86 岡部 心音(1) 上尾
8位 3.07.34 竹林 優苗(2) 蕨
タイムレース 6組
1位 2.36.23 太田 愛美(1) 川口
2位 2.43.71 江村 百佳(1) 明の星
3位 2.43.94 大坂 仁寧(1) 武南
4位 2.48.32 萩原 咲(2) 浦和商
5位 2.50.50 鈴木 優奈(2) 大宮東
6位 2.51.46 笠野 稀鼓(2) 大宮開成
タイムレース 7組
1位 2.38.04 岩淵 朱里(1) 大宮東
2位 2.42.68 奥貫 乃亜(1) 浦和商
3位 2.52.34 山本 楓(1) 川口青陵
4位 2.55.16 水谷 咲歩(1) 浦和学院
5位 2.56.46 元木 華音(2) 川口
6位 3.01.54 諏訪 琴美(1) 大宮
7位 3.12.89 鈴木 萌加(1) 川口青陵
タイムレース 8組
1位 2.43.40 福原 桃香(3) 大宮商
2位 2.46.65 塚本 花音(3) 大宮商
3位 2.48.07 永作 果蓮(1) 栄東
4位 2.54.78 佐野 瑞希(1) 浦和南
5位 2.56.91 齋藤 成実(2) 大宮商
6位 3.12.06 尼田 百音(1) 淑徳与野
7位 3.19.54 根岸 紗良(1) 淑徳与野
決勝【成年】
1位 2.11.34 吉田 誌央(4) 日体大
タイムレース 1組
1位 4.38.67 岡田 透桜子(2) 市立浦和
2位 4.44.93 池田 美咲(2) 川口市立
3位 4.45.65 冨田 紗帆(2) 川口市立
4位 4.52.86 中山 璃星奈(3) 川口市立
5位 4.54.58 植草 美由希(3) 大宮東
6位 4.57.46 小池 夏未(3) 伊奈学園総合
7位 5.01.86 立川 優芽(2) 上尾
8位 5.02.10 松田 亜衣菜(3) 大宮東
9位 5.05.48 前田 百花(2) 埼玉栄
10位 5.09.81 米盛 莉子(2) 市立浦和
11位 5.10.92 片野 碧(3) 伊奈学園総合
12位 5.13.78 砂庭 真歩(1) 浦和一女
13位 5.15.38 秋積 深雪(3) 上尾
14位 5.18.43 髙橋 幸花(2) 大宮
15位 5.19.92 重富 愛梨(1) 大宮南
16位 5.24.68 野口 結衣(3) 蕨
17位 5.25.03 渋谷 美心(3) 浦和東
18位 5.28.42 酒井 栞奈(2) 市立浦和
19位 5.41.71 大橋 陽色(2) 蕨
タイムレース 2組
1位 4.55.23 根岸 彩花(1) 埼玉栄
2位 5.15.21 比嘉 紗良(2) 開智
3位 5.16.12 巽 映里香(3) 大宮東
4位 5.17.16 鹿山 日菜(1) 上尾
5位 5.27.45 齊藤 貴帆(2) 浦和一女
6位 5.27.53 藤田 悠花(2) 浦和一女
7位 5.30.76 清田 萌々子(3) 蕨
8位 5.31.56 中山 結愛(2) 浦和東
9位 5.35.69 渡邊 愛由(2) 大宮南
10位 5.40.50 石野 なつ子(1) 埼玉栄
11位 5.40.79 嶋津 愛海(3) 明の星
12位 5.41.68 昼間 千紘(3) 伊奈学園総合
13位 5.45.10 山本 莉左(2) 浦和北
14位 5.46.28 銭場 舞(1) 大宮南
15位 5.46.59 中道 咲希(1) 南稜
16位 5.48.82 林 朋果(1) 大宮開成
17位 5.50.08 下野 由奈(2) 開智中高
18位 5.52.52 武内 萌華(3) 岩槻北陵
19位 5.53.10 遊馬 柚翔(1) 鳩ケ谷
タイムレース 3組
1位 5.32.40 小林 千華(1) 開智
2位 5.37.13 熊木 生吹希(1) 大宮武蔵野
3位 5.40.40 宮澤 実緒(1) 浦和東
4位 5.40.48 内山 由絆奈(1) 川口北
5位 5.44.74 田木 ゆりあ(1) 川口青陵
6位 5.44.76 永作 果蓮(1) 栄東
7位 5.45.00 清本 真帆(1) 大宮
8位 5.46.54 大坂 仁寧(1) 武南
9位 5.54.14 笠野 稀鼓(2) 大宮開成
10位 5.55.46 中村 美帆香(2) 川口北
11位 5.56.38 塚本 花音(3) 大宮商
12位 5.56.47 筒井 千晴(1) 大宮
13位 6.00.11 福原 桃香(3) 大宮商
14位 6.07.49 長谷川 凜音(2) 与野
15位 6.13.12 横井 陽向(1) 淑徳与野
16位 6.15.30 工藤 綾乃(3) 川口東
17位 6.22.35 齋藤 成実(2) 大宮商
18位 6.24.52 鈴木 萌加(1) 川口青陵
19位 6.51.70 稲田 瑞香(1) 淑徳与野
オープン 1組
1位 4.35.34 福山 若奈(1) 埼玉栄
2位 4.37.89 柿澤 りん(2) 埼玉栄
3位 4.43.78 近棟 有桜(2) 埼玉栄
4位 4.49.05 岩淵 光希(3) 埼玉栄
5位 4.49.59 成塚 沙季(2) 埼玉栄
6位 4.50.87 渡邊 百香(2) 埼玉栄
7位 4.55.38 清水 愛弓(2) 川口市立
8位 4.56.53 中村 心優(1) 埼玉栄
9位 4.59.41 水野 碧(1) 市立浦和
10位 4.59.73 園部 蘭(3) 川口市立
11位 5.00.27 江良 梨音(2) 市立浦和
12位 5.00.43 八木 和奏(2) 埼玉栄
13位 5.06.17 上杉 珠生(1) 市立浦和
14位 5.19.74 平井 亜実(1) 市立浦和
15位 5.21.65 渋谷 美咲(2) 伊奈学園総合
16位 5.22.27 上田 絵理子(2) 大宮東
17位 5.23.82 岩淵 朱里(1) 大宮東
18位 5.29.30 菅野 紗楽(1) 市立浦和
19位 6.03.44 青木 弥乃里(2) 市立浦和
オープン 2組
1位 5.20.25 篠﨑 美羽(3) 川口市立
2位 5.21.25 鈴木 星南(1) 伊奈学園総合
3位 5.26.79 鈴木 美琴(2) 伊奈学園総合
4位 5.27.67 五十嵐 真緒(1) 蕨
5位 5.30.80 姉﨑 茉央(1) 市立浦和
6位 5.38.93 東 紗衣(1) 蕨
7位 5.42.31 岡部 心音(1) 上尾
8位 5.43.49 鎌田 來穂(1) 埼玉栄
9位 5.48.79 荒木 理子(1) 伊奈学園総合
10位 6.02.73 桜井 奈美(1) 市立浦和
11位 6.02.87 谷口 月彩(1) 浦和学院
12位 6.08.15 竹林 優苗(2) 蕨
13位 6.09.91 鈴木 優奈(2) 大宮東
14位 6.14.97 諏訪 琴美(1) 大宮
15位 6.22.16 武藤 七彩(1) 伊奈学園総合
16位 6.24.27 新井 咲来(1) 岩槻商
17位 7.53.44 藤井 心鷺(1) 明の星
決勝
1位 10.27.02 清水 愛弓(2) 川口市立
2位 10.28.61 冨田 紗帆(2) 川口市立
3位 10.44.42 植草 美由希(3) 大宮東
4位 10.50.53 立川 優芽(2) 上尾
5位 10.53.26 園部 蘭(3) 川口市立
6位 10.58.19 片野 碧(3) 伊奈学園総合
7位 11.02.74 松田 亜衣菜(3) 大宮東
8位 11.05.65 上杉 珠生(1) 市立浦和
9位 11.34.98 巽 映里香(3) 大宮東
10位 11.47.55 秋積 深雪(3) 上尾
11位 11.57.55 髙橋 幸花(2) 大宮
12位 12.00.14 五十嵐 真緒(1) 蕨
13位 12.03.26 青木 弥乃里(2) 市立浦和
14位 12.04.73 鈴木 苺(2) 岩槻商
15位 12.12.52 大橋 陽色(2) 蕨
16位 12.15.45 渡邊 愛由(2) 大宮南
17位 12.18.46 角田 彩絵(2) 上尾
18位 12.18.73 齊藤 貴帆(2) 浦和一女
19位 12.22.10 清田 萌々子(3) 蕨
20位 12.28.22 中山 結愛(2) 浦和東
21位 12.34.18 山本 莉左(2) 浦和北
22位 12.37.31 清本 真帆(1) 大宮
23位 12.40.54 荒木 理子(1) 伊奈学園総合
24位 12.41.47 昼間 千紘(3) 伊奈学園総合
25位 13.02.55 筒井 千晴(1) 大宮
26位 13.04.14 宮澤 実緒(1) 浦和東
タイムレース 1組 (0.3)
1位 14.56 平子 遙夏(3) 埼玉栄
2位 14.91 佐々木 彩乃(3) 伊奈学園総合
3位 15.70 佐藤 茉乃(3) 浦和南
4位 16.76 木村 瑠璃(3) 武南
5位 17.20 脇谷 奏海(2) 川口市立
6位 17.52 渡邉 凛和(2) 開智
7位 18.84 森丘 咲つき(2) 武南
タイムレース 2組 (1.9)
1位 17.11 丸田 梨心(2) 川口北
2位 17.93 黒羽 由夏(2) 淑徳与野
3位 18.09 後藤 涼羽(2) 浦和南
4位 18.26 水野 さくら(2) 淑徳与野
5位 18.29 石隨 知華(1) 市立浦和
6位 19.24 山田 玲美(3) 上尾
7位 19.59 粱根 二夏(3) 上尾
8位 20.65 中島 優愛(1) 大宮武蔵野
オープン (1.9)
1位 19.21 藤原 羽那(1) 川口北
予選【少年B】 1組 (-0.4)
1位 15.35 清水 陽和(1) 国際学院
2位 15.91 中嶋 杏佳(1) 埼玉栄
3位 17.46 倉持 祐花(1) 武南
予選【少年B】 2組 (-0.6)
1位 14.97 和田 美陽(1) 伊奈学園総合
2位 17.70 巻渕 里沙(1) 栄東
3位 18.07 大谷 桃可(1) 上尾南
4位 18.95 大槻 かりな(1) 国際学院
5位 19.59 奥戸 友紀奈(1) 岩槻
決勝【少年B】 (1.3)
1位 14.71 和田 美陽(1) 伊奈学園総合
2位 15.19 清水 陽和(1) 国際学院
3位 15.68 中嶋 杏佳(1) 埼玉栄
4位 16.78 倉持 祐花(1) 武南
5位 16.90 巻渕 里沙(1) 栄東
6位 17.58 大谷 桃可(1) 上尾南
7位 18.82 奥戸 友紀奈(1) 岩槻
8位 19.25 大槻 かりな(1) 国際学院
決勝
1位 44.80 河野 珠季(2) 国際学院
2位 47.06 永嶋 心華(3) 浦和南
3位 48.25 脇谷 奏海(2) 川口市立
4位 49.76 古河原 愛美(2) 国際学院
5位 50.77 森丘 咲つき(2) 武南
6位 52.78 水野 さくら(2) 淑徳与野
7位 55.92 桒田 紗来(2) 武南
タイムレース 1組
1位 64.51 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合
2位 69.76 荒川 心音(3) 蕨
3位 70.36 大内 美優(2) 浦和一女
4位 70.82 山口 夏生(2) 市立浦和
5位 71.21 村井 玲菜(2) 埼玉栄
6位 71.70 花岡 菜穂(3) 埼玉栄
7位 73.15 木村 瑠璃(3) 武南
タイムレース 2組
1位 74.36 野島 玲彩(1) 浦和東
2位 75.81 阿比留 唯(3) 浦和東
3位 75.87 村島 亜虹(2) 浦和南
4位 77.02 髙坂 歩未(3) 蕨
5位 77.57 粱根 二夏(3) 上尾
6位 79.52 北原 実郁(2) 大宮商
7位 82.74 石隨 知華(1) 市立浦和
決勝
1位 16.12.45 山田 容子(2) 浦和学院
2位 18.17.86 遊馬 柚翔(1) 鳩ケ谷
3位 19.27.41 乾 南菜(2) 武南
4位 22.02.18 奥貫 乃亜(1) 浦和商
5位 22.29.76 加藤 雅(1) 武南
6位 23.27.06 鈴木 帆奈(1) 浦和学院
タイムレース 1組
1位 54.16 浦和東
2位 56.81 川口東
3位 57.59 大宮商
4位 59.59 浦和実
タイムレース 2組
1位 53.05 川口北
2位 53.69 大宮武蔵野
3位 54.04 明の星
4位 54.43 岩槻
5位 54.80 鳩ケ谷高