埼玉県北部地区国体陸上選考会2024年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

埼玉県北部地区国体陸上選考会

会場:熊谷スポーツ文化公園(陸)
開催日:2024年7月13日14日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
オープン 1組 (1.1)
1位 11.95 須藤 大陽(2) 本庄東高
2位 11.96 岩田 鈴央(1) 早大本庄高
3位 12.03 原田 一輝(2) 早大本庄高
4位 12.12 荒井 宏也(1) 熊谷高
5位 12.26 岡 樹紀(1) 松山高
6位 12.28 武田 遼平(3) 東農大三高
7位 12.28 中西 諒太朗(3) 東農大三高
オープン 2組 (0.9)
1位 12.36 石井 竜希(1) 東農大三高
2位 12.45 上村 勇斗(1) 松山高
3位 12.57 小野寺 大樹(1) 松山高
4位 12.92 日野 宗碩(2) 児玉白楊高
5位 13.20 白井 大揮(1) 熊谷高
6位 13.23 小泉 大輝(2) 秩父農工科高
オープン 3組 (1.0)
1位 12.57 中島 維吹(1) 鳩山高
2位 13.03 千嶋 尊(1) 秩父農工科高
3位 13.18 中村 優真(1) 松山高
4位 13.28 柳原 侑弥(1) 秩父高
5位 13.66 高橋 里賦(1) 秩父農工科高
6位 13.99 小林 亮太(1) 熊谷高
7位 14.39 斎藤 寛生(1) 秩父農工科高
オープン 4組 (0.8)
1位 12.93 中川 剛輝(3) 桶川高
2位 13.13 小倉 優輝(2) 進修館高
オープン 5組 (0.7)
1位 11.46 柳沢 彰吾(2) 松山高
2位 11.49 関口 嵐(3) 深谷一高
3位 11.55 萩原 諒(3) 深谷商高
4位 11.63 久保田 康介(2) 深谷高
5位 11.67 内田 佳吾(3) 本庄東高
6位 11.70 木原 颯紀(2) 熊谷西高
7位 11.83 堀越 綜汰(2) 本庄高
オープン 6組 (0.7)
1位 11.80 諸 雄斗(1) 松山高
2位 11.99 石井 翔貴(1) 東京成徳大深谷高
3位 12.04 石井 太陽(1) 深谷商高
4位 12.10 石野 匠真(1) 本庄高
5位 12.10 野村 駿介(1) 深谷高
6位 12.19 大野 サコマン海斗(1) 深谷一高
7位 12.22 山本 柊人(1) 深谷一高
8位 12.34 古橋 遥翔(1) 鳩山高
予選【少年B】 1組 (-0.4)
1位 11.81 小林 彪流(1) 松山高
2位 12.14 石井 翔貴(1) 東京成徳大深谷高
3位 12.26 中山 厚志(1) 熊谷高
4位 12.53 清水 開斗(1) 本庄高
5位 12.81 大山 莉久(1) 寄居城北高
6位 12.84 木原 琉偉(1) 桶川高
7位 13.11 奥村 アリソン(1) 児玉高
8位 13.12 竹内 碧(1) 滑川総合高
予選【少年B】 2組 (0.8)
1位 11.71 石原 佳篤(1) 早大本庄高
2位 11.85 坂本 洋輔(1) 深谷商高
3位 12.13 大野 サコマン海斗(1) 深谷一高
4位 12.23 斎藤 駿太郎(1) 東農大三高
5位 12.53 柴田 海翔(1) 北本高
6位 12.97 野口 陽汰(1) 熊谷商高
7位 13.08 篠原 一仁(1) 進修館高
予選【少年B】 3組 (0.2)
1位 11.87 諸 雄斗(1) 松山高
2位 12.28 地頭江 咲弥(1) 熊谷西高
3位 12.50 杉山 聖哉(1) 滑川総合高
3位 12.50 白根 龍雅(1) 熊谷農高
5位 12.80 石井 大翔(1) 桶川高
6位 13.17 小林 天尋(1) 熊谷工高
予選【少年B】 4組 (1.4)
1位 11.41 豊谷 思温(1) 早大本庄高
2位 11.70 亀野 桃生(1) 東農大三高
3位 12.03 野村 駿介(1) 深谷高
4位 12.28 平野 誠弥(1) 進修館高
5位 12.44 夏堀 太地(1) 熊谷西高
6位 13.07 井上 竜葵(1) 東京成徳大深谷高
予選【少年B】 5組 (1.9)
1位 11.02 伊東 莉久(1) 本庄一高
2位 11.57 丸渕 明良(1) 熊谷高
3位 11.92 石野 匠真(1) 本庄高
4位 12.18 叶谷 拓史(1) 本庄東高
5位 12.24 松本 大河(1) 秩父高
6位 12.38 島田 昌幸(1) 寄居城北高
7位 13.32 近藤 晃(1) 鳩山高
予選【少年B】 6組 (2.1)
1位 11.68 桜木 一也(1) 深谷高
2位 11.98 山本 柊人(1) 深谷一高
3位 12.10 石井 太陽(1) 深谷商高
4位 12.16 古橋 遥翔(1) 鳩山高
5位 12.52 小沢 直斗(1) 秩父高
6位 13.44 川田 捷貴(1) 本庄東高
7位 13.45 稲村 秦(1) 熊谷工高
決勝【少年B】 (0.4)
1位 11.40 豊谷 思温(1) 早大本庄高
2位 11.56 石原 佳篤(1) 早大本庄高
3位 11.59 丸渕 明良(1) 熊谷高
4位 11.63 小林 彪流(1) 松山高
5位 11.72 桜木 一也(1) 深谷高
6位 11.75 坂本 洋輔(1) 深谷商高
7位 11.84 亀野 桃生(1) 東農大三高
8位 13.02 伊東 莉久(1) 本庄一高
予選【少年A】 1組 (-0.2)
1位 11.18 坂上 天馬(3) 滑川総合高
2位 11.31 新井 柊芽(2) 寄居城北高
3位 11.81 小彼 蒼良(2) 深谷一高
4位 11.88 門崎 翔伍(3) 桶川高
5位 12.05 中村 太一(3) 東農大三高
6位 12.30 坂本 祥大(2) 深谷商高
7位 12.49 藤岡 由充(2) 児玉白楊高
8位 12.52 上猶 彪冴(2) 秩父農工科高
予選【少年A】 2組 (-0.1)
1位 11.09 滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
2位 11.59 関口 嵐(3) 深谷一高
3位 11.78 堀越 綜汰(2) 本庄高
4位 11.79 佐々木 虹介(3) 深谷高
5位 12.08 工藤 壮留(2) 桶川西高
予選【少年A】 3組 (0.0)
1位 11.16 佐藤 彩人(3) 松山高
2位 11.31 板倉 弘瑛(3) 本庄東高
3位 11.60 安達 琉惺(2) 桶川高
4位 11.93 小川 愛斗(1) 本庄一高
5位 12.46 丸山 匠(3) 鳩山高
6位 12.53 林 宏陽(2) 本庄高
7位 12.71 吉田 モハマドラフマン(3) 児玉白楊高
8位 13.70 伊藤 秋空(2) 秩父農工科高
予選【少年A】 4組 (0.3)
1位 11.17 栗原 大翔(2) 熊谷高
2位 11.55 柳沢 彰吾(2) 松山高
3位 11.64 久保田 康介(2) 深谷高
4位 11.74 萩原 諒(3) 深谷商高
5位 12.03 土屋 慶次郎(2) 進修館高
6位 12.12 三好 歩(3) 北本高
7位 12.39 高沢 来貴(2) 熊谷商高
8位 12.78 南茂 和哉(2) 正智深谷高
9位 12.94 小島 豊生(2) 鴻巣高
予選【少年A】 5組 (0.0)
1位 11.12 黛 直汰朗(3) 早大本庄高
2位 11.46 栗原 創大(2) 熊谷高
3位 11.66 内田 佳吾(3) 本庄東高
4位 11.71 木原 颯紀(2) 熊谷西高
5位 12.01 新藤 洋翔(2) 桶川西高
6位 12.07 田中 達也(2) 寄居城北高
決勝【少年A】 (0.4)
1位 11.05 佐藤 彩人(3) 松山高
2位 11.06 黛 直汰朗(3) 早大本庄高
3位 11.11 滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
4位 11.16 坂上 天馬(3) 滑川総合高
5位 11.22 板倉 弘瑛(3) 本庄東高
6位 11.25 新井 柊芽(2) 寄居城北高
7位 11.26 栗原 大翔(2) 熊谷高
8位 11.41 栗原 創大(2) 熊谷高
予選 1組 (1.1)
1位 23.03 喜多野 侑(3) 東農大三高
2位 23.39 島村 将伍(3) 桶川高
3位 24.15 小川 愛斗(1) 本庄一高
4位 24.49 大熊 日向(2) 深谷一高
5位 24.94 秋山 慧人(2) 寄居城北高
6位 25.18 古橋 遥翔(1) 鳩山高
7位 26.92 井上 竜葵(1) 東京成徳大深谷高
予選 2組 (0.1)
1位 23.75 木原 颯紀(2) 熊谷西高
2位 24.12 岡野 文汰(3) 深谷一高
3位 24.17 原田 築(2) 熊谷高
4位 24.51 松下 文哉(3) 鳩山高
5位 24.79 三好 歩(3) 北本高
6位 24.97 工藤 壮留(2) 桶川西高
7位 24.97 坂本 祥大(2) 深谷商高
8位 26.29 吉田 モハマドラフマン(3) 児玉白楊高
予選 3組 (0.3)
1位 22.06 森田 陽樹(3) 早大本庄高
2位 23.01 坂本 渉太(2) 東農大三高
3位 23.29 栗原 大翔(2) 熊谷高
4位 24.14 尾根田 知拓(2) 松山高
5位 24.30 佐々木 虹介(3) 深谷高
6位 25.23 飯塚 雅人(2) 進修館高
7位 25.50 高沢 来貴(2) 熊谷商高
予選 4組 (1.6)
1位 22.74 新井 柊芽(2) 寄居城北高
2位 22.87 板倉 弘瑛(3) 本庄東高
3位 23.40 長谷川 聖透(1) 本庄一高
4位 23.81 小林 優仁(1) 松山高
5位 24.64 土屋 慶次郎(2) 進修館高
6位 26.10 小島 豊生(2) 鴻巣高
7位 26.44 藤岡 由充(2) 児玉白楊高
予選 5組 (0.4)
1位 22.45 滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
2位 23.78 安達 琉惺(2) 桶川高
3位 23.94 岩田 直人(2) 熊谷西高
4位 24.26 引地 龍也(2) 鴻巣高
5位 24.53 大島 颯(2) 本庄高
6位 25.18 一毛 琥白(2) 深谷高
7位 25.57 田島 雄心(1) 本庄東高
8位 27.11 新井 良輝(2) 秩父農工科高
決勝 (1.2)
1位 21.55 森田 陽樹(3) 早大本庄高
2位 22.58 滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
3位 22.73 板倉 弘瑛(3) 本庄東高
4位 22.73 新井 柊芽(2) 寄居城北高
5位 22.74 喜多野 侑(3) 東農大三高
5位 22.74 坂本 渉太(2) 東農大三高
7位 23.01 栗原 大翔(2) 熊谷高
8位 23.78 島村 将伍(3) 桶川高
予選 1組
1位 36.25 森 耀星(2) 早大本庄高
2位 36.74 進藤 大翔(3) 本庄高
3位 37.62 引地 龍也(2) 鴻巣高
4位 39.85 田端 克行(1) 松山高
5位 40.93 竹内 大也(2) 本庄東高
6位 41.59 倉橋 樹弘(1) 熊谷高
予選 2組
1位 37.07 浜川 大樹(3) 深谷一高
2位 38.43 福島 葵翔(2) 本庄高
3位 40.64 新藤 洋翔(2) 桶川西高
4位 40.91 石井 大翔(1) 桶川高
予選 3組
1位 35.84 森田 陽樹(3) 早大本庄高
2位 38.12 原田 築(2) 熊谷高
3位 38.31 岡野 文汰(3) 深谷一高
4位 39.86 鈴木 真翔(1) 桶川高
5位 40.14 一毛 琥白(2) 深谷高
6位 44.19 野口 陽汰(1) 熊谷商高
決勝
1位 34.08 森田 陽樹(3) 早大本庄高
2位 36.09 森 耀星(2) 早大本庄高
3位 36.86 浜川 大樹(3) 深谷一高
4位 37.31 進藤 大翔(3) 本庄高
5位 37.86 原田 築(2) 熊谷高
6位 38.02 福島 葵翔(2) 本庄高
7位 38.05 引地 龍也(2) 鴻巣高
8位 38.36 岡野 文汰(3) 深谷一高
予選 1組
1位 51.43 大沢 奏(3) 東農大三高
2位 52.60 阿久沢 侑佑(3) 早大本庄高
3位 53.75 横山 大新(2) 滑川総合高
4位 55.09 平野 誠弥(1) 進修館高
5位 56.34 上野 心太朗(1) 熊谷高
6位 57.08 長畑 せいや(2) 深谷一高
7位 58.35 新井 陸斗(2) 本庄東高
8位 65.19 菅原 歩夢(1) 北本高
予選 2組
1位 52.42 斎藤 直人(2) 滑川総合高
2位 53.24 粕谷 光騎(3) 熊谷農高
3位 53.80 岩田 直人(2) 熊谷西高
4位 56.27 野村 駿介(1) 深谷高
5位 57.18 春山 瑞葵(2) 北本高
予選 3組
1位 51.15 喜多野 侑(3) 東農大三高
2位 53.71 中島 維吹(2) 熊谷高
3位 54.44 石坂 拓大(3) 深谷商高
4位 55.01 松下 文哉(3) 鳩山高
5位 57.28 鈴木 統哉(2) 本庄高
6位 58.03 恒木 颯太(2) 桶川高
7位 60.00 飯野 翔太郎(2) 熊谷農高
予選 4組
1位 52.74 市川 大智(2) 桶川高
2位 53.48 春山 旺璃(3) 本庄東高
3位 54.36 大島 颯(2) 本庄高
4位 58.00 斎藤 匠斗(2) 本庄一高
5位 59.74 横瀬 功(1) 深谷一高
決勝
1位 50.71 喜多野 侑(3) 東農大三高
2位 51.21 斎藤 直人(2) 滑川総合高
3位 51.57 大沢 奏(3) 東農大三高
4位 52.29 市川 大智(2) 桶川高
5位 52.79 阿久沢 侑佑(3) 早大本庄高
6位 53.60 粕谷 光騎(3) 熊谷農高
7位 54.27 春山 旺璃(3) 本庄東高
8位 54.62 中島 維吹(2) 熊谷高
タイムレース 1組
1位 1.54.86 佐藤 広人(2) 早大本庄高
2位 1.56.75 小滝 諒介(3) 滑川総合高
3位 1.57.10 根岸 雅晄(2) 熊谷高
4位 1.58.85 上村 恭平(2) 桶川高
5位 2.01.01 大室 太郎(3) 本庄一高
6位 2.02.42 川上 柊優(3) 松山高
7位 2.03.52 阿久沢 侑佑(3) 早大本庄高
8位 2.10.79 茂木 大和(3) 本庄一高
タイムレース 2組
1位 1.57.38 横山 昴(2) 東農大三高
2位 2.04.46 北林 広斗(2) 東農大三高
3位 2.05.93 蔵持 貴耶(2) 進修館高
4位 2.06.51 山内 力輝(2) 深谷一高
5位 2.06.66 加賀爪 由(3) 滑川総合高
6位 2.10.71 市川 大智(2) 桶川高
7位 2.13.45 高田 健友(2) 熊谷農高
8位 2.14.29 堀越 琉悟(1) 松山高
タイムレース 3組
1位 2.06.77 中島 維吹(2) 熊谷高
2位 2.08.51 八木原 稜馬(1) 深谷一高
3位 2.10.03 小沢 亮祐(2) 熊谷西高
4位 2.10.45 望月 海来(3) 妻沼高
5位 2.11.20 畑 祐仁(3) 北本高
6位 2.11.63 真下 友輔(3) 深谷高
7位 2.13.75 鈴木 統哉(2) 本庄高
8位 2.18.99 鈴木 莞汰(2) 鴻巣高
タイムレース 4組
1位 2.07.53 小沢 陸功(2) 北本高
2位 2.13.88 内田 智仁(2) 鳩山高
3位 2.16.45 清水 悠登(1) 深谷高
4位 2.23.25 植野 正盛(2) 妻沼高
5位 2.28.36 飯野 翔太郎(2) 熊谷農高
タイムレース 1組
1位 3.57.52 佐藤 広人(2) 早大本庄高
2位 3.59.46 竹内 拓海(3) 本庄一高
3位 4.03.24 横山 昴(2) 東農大三高
4位 4.06.15 根岸 雅晄(2) 熊谷高
5位 4.07.14 小滝 諒介(3) 滑川総合高
6位 4.12.39 上村 恭平(2) 桶川高
7位 4.12.70 栗原 慶一郎(2) 熊谷高
8位 4.14.55 斎藤 誠之介(3) 深谷一高
9位 4.15.34 山内 力輝(2) 深谷一高
10位 4.17.60 北林 広斗(2) 東農大三高
11位 4.20.35 中里 春樹(3) 進修館高
12位 4.21.07 小沢 陸功(2) 北本高
13位 4.22.23 島田 侑(2) 松山高
14位 4.24.71 蔵持 貴耶(2) 進修館高
15位 4.25.42 黒沢 翔(3) 本庄一高
16位 4.29.07 加賀爪 由(3) 滑川総合高
17位 4.35.86 小川 拓巳(2) 児玉高
タイムレース 2組
1位 4.33.44 小沢 亮祐(2) 熊谷西高
2位 4.34.28 小池 健太(3) 桶川高
3位 4.34.48 石原 唯人(2) 熊谷農高
4位 4.41.22 八木 悠斗(2) 秩父農工科高
5位 4.41.74 真下 友輔(3) 深谷高
6位 4.43.70 菅原 雄大(1) 小川高
7位 4.46.01 畑 祐仁(3) 北本高
8位 4.47.21 本山 滉太(1) 寄居城北高
9位 4.48.15 内田 智仁(2) 鳩山高
10位 4.51.92 鈴木 莞汰(2) 鴻巣高
11位 4.54.76 山田屋 嗣也(1) 熊谷農高
12位 4.59.02 水流 広瑛(2) 深谷商高
13位 5.11.33 坂本 海斗(2) 秩父農工科高
オープン
1位 4.25.50 島田 純葵(3) 鳩山高
2位 4.25.92 森谷 拓海(2) 松山高
3位 4.31.18 佐藤 和技(3) 早大本庄高
4位 4.33.39 鈴木 空(1) 東農大三高
5位 4.33.75 粂原 日向(1) 本庄一高
6位 4.36.48 本田 蒼音(1) 松山高
7位 4.37.82 石隈 和輝(3) 松山高
8位 4.43.50 中村 歩(1) 深谷一高
9位 4.44.00 富江 健太(3) 早大本庄高
10位 4.46.66 吉野 雄真(1) 深谷一高
11位 4.53.02 武井 祐太郎(1) 松山高
12位 4.55.53 町田 凌雅(1) 本庄一高
13位 4.56.45 伊藤 凰翔(1) 松山高
14位 5.00.37 長谷川 涼(1) 桶川高
15位 5.02.53 宮前 和志(1) 熊谷高
16位 5.15.13 伊沢 彰真(1) 熊谷高
17位 5.20.39 森本 潤(1) 桶川高
18位 5.23.49 新井 我空(3) 本庄一高
19位 5.25.76 渡辺 瑞生(1) 進修館高
20位 5.30.23 石渡 海惺(1) 本庄一高
決勝
1位 9.01.79 関根 永大(1) 東農大三高
2位 9.07.32 高岡 直生(1) 東農大三高
3位 9.26.00 島田 裕豊(1) 滑川総合高
4位 9.28.05 谷川 航太(1) 早大本庄高
5位 9.38.04 松本 泰成(1) 早大本庄高
6位 9.43.43 天田 一爽(1) 本庄一高
7位 9.54.98 藤原 一樹(1) 熊谷高
8位 10.00.82 江越 蹴斗(1) 本庄一高
9位 10.05.72 風野 晃大(1) 熊谷高
10位 10.12.01 根岸 貫太(1) 桶川高
11位 10.16.20 中島 遥希(1) 本庄高
12位 10.17.51 大熊 海斗(1) 北本高
13位 10.20.23 武舎 太陽(1) 熊谷西高
14位 10.22.29 本山 滉太(1) 寄居城北高
15位 10.32.85 小山 郁人(1) 滑川総合高
16位 10.37.32 大島 奏音(1) 秩父高
17位 10.39.65 高岡 望(1) 桶川高
18位 10.40.49 本庄 悠隼(1) 松山高
19位 10.47.48 山田屋 嗣也(1) 熊谷農高
オープン
1位 8.56.44 垣内 翼(2) 東農大三高
2位 9.06.14 品川 夢翔(2) 松山高
3位 9.10.04 平岡 寿也(1) 東農大三高
4位 9.17.88 山下 蓮太郎(1) 東農大三高
5位 9.19.92 市川 太洋(1) 東農大三高
6位 9.33.56 木元 善(2) 松山高
7位 9.42.84 森 陽樹(2) 東農大三高
8位 9.44.77 角田 琉海(1) 東農大三高
9位 9.46.70 白井 洋稀(1) 東農大三高
10位 9.50.39 児玉 龍星(1) 東農大三高
11位 9.56.50 市川 寿起(3) 松山高
12位 9.57.86 山崎 悠汰(3) 松山高
13位 10.07.06 千野 寿斗(1) 東農大三高
14位 10.08.11 桑名 湊(1) 松山高
15位 10.22.47 中山 椋介(1) 松山高
16位 10.26.60 平野 優真(1) 東農大三高
17位 10.32.33 荒川 凛空(2) 東農大三高
18位 10.37.69 伊村 空汰(2) 東農大三高
19位 10.54.17 田代 桜弥(1) 滑川総合高
20位 11.00.64 三浦 隼之将(3) 松山高
決勝
1位 15.12.18 清水 啓太郎(3) 東農大三高
2位 15.46.32 山田 遥大(3) 早大本庄高
3位 15.49.34 竹内 拓海(3) 本庄一高
4位 15.55.90 高橋 慶(3) 松山高
5位 15.57.31 長部 虎太郎(2) 東農大三高
6位 16.01.58 半沢 駿(3) 桶川高
7位 16.10.95 高橋 歩夢(3) 松山高
8位 16.22.03 酒巻 輝希(3) 早大本庄高
9位 16.45.51 栗原 慶一郎(2) 熊谷高
10位 16.48.61 細川 陽介(2) 熊谷高
11位 17.23.58 島田 知哉(2) 熊谷西高
12位 17.30.06 斎藤 誠之介(3) 深谷一高
13位 17.58.75 柿谷 悠貴(2) 滑川総合高
14位 18.13.33 小池 健太(3) 桶川高
15位 18.54.81 岡野 友登(2) 滑川総合高
16位 19.18.72 水流 広瑛(2) 深谷商高
17位 19.22.16 石原 唯人(2) 熊谷農高
18位 19.46.80 市川 貴陽(3) 熊谷農高
決勝 (0.4)
1位 16.20 成川 純輝(2) 熊谷高
2位 16.83 関口 竜(2) 滑川総合高
3位 17.30 阿部 聖也(2) 桶川高
4位 17.49 吉野 龍之介(2) 深谷一高
5位 19.05 鈴木 湧大(2) 深谷商高
6位 20.39 峯岸 歩夢(3) 熊谷工高
7位 21.98 植野 正盛(2) 妻沼高
8位 22.26 望月 海来(3) 妻沼高
タイムレース 1組 (0.6)
1位 17.15 五十嵐 浩銘(1) 早大本庄高
2位 17.23 中山 隼一(1) 松山高
3位 17.62 井田 晴輝(1) 松山高
4位 19.85 牧野 来聖(1) 本庄高
5位 20.12 夏堀 太地(1) 熊谷西高
6位 21.48 中山 厚志(1) 熊谷高
タイムレース 2組 (1.4)
1位 19.35 才須 慎(1) 深谷一高
2位 20.17 横瀬 功(1) 深谷一高
3位 20.37 小沢 直斗(1) 秩父高
4位 21.06 金井 勇磨(1) 児玉白楊高
5位 23.54 稲村 秦(1) 熊谷工高
タイムレース 1組
1位 41.79 進藤 大翔(3) 本庄高
2位 42.66 吉野 龍之介(2) 深谷一高
3位 46.76 松本 皓志(3) 桶川高
4位 47.34 瀬下 大貴(2) 熊谷高
5位 47.45 鈴木 真翔(1) 桶川高
タイムレース 2組
1位 45.14 関口 竜(2) 滑川総合高
2位 48.54 対 間 悠太(1) 熊谷農高
3位 49.77 峯岸 歩夢(3) 熊谷工高
タイムレース 1組
1位 57.93 浜川 大樹(3) 深谷一高
2位 59.18 阿部 聖也(2) 桶川高
3位 59.89 横山 大新(2) 滑川総合高
4位 59.91 斎藤 直人(2) 滑川総合高
5位 60.45 粕谷 光騎(3) 熊谷農高
6位 62.79 引田 空雅(3) 寄居城北高
タイムレース 2組
1位 63.97 中山 隼一(1) 松山高
2位 64.52 田島 聖(1) 進修館高
3位 65.86 中沢 煌之介(2) 本庄東高
4位 66.42 幕内 祐希(2) 熊谷高
5位 69.44 高谷 吾葵(1) 寄居城北高
6位 69.99 井田 晴輝(1) 松山高
決勝
1位 10.40.84 尾沢 悠(2) 本庄一高
2位 10.45.53 小川 拓巳(2) 児玉高
3位 10.54.94 平田 城太郎(3) 松山高
4位 11.05.64 柿谷 悠貴(2) 滑川総合高
5位 11.19.68 塚田 映人(2) 熊谷高
6位 11.21.58 岡野 友登(2) 滑川総合高
7位 11.26.42 藤原 一樹(1) 熊谷高
8位 11.44.08 市川 貴陽(3) 熊谷農高
9位 12.43.15 高田 健友(2) 熊谷農高
決勝
1位 23.53.56 篠原 本(3) 早大本庄高
2位 33.53.97 副島 匠太郎(1) 早大本庄高
タイムレース 1組
1位 41.91早大本庄高
2位 43.44松山高
3位 43.90本庄東高
4位 43.94桶川高
5位 44.18熊谷高
6位 44.38深谷一高
7位 44.71本庄高
8位 44.79滑川総合高
タイムレース 2組
1位 44.47東農大三高
2位 45.18寄居城北高
3位 45.28深谷高
4位 45.70深谷商高
5位 45.83熊谷西
6位 48.18進修館高
タイムレース 3組
1位 47.11北本
2位 48.94児玉白楊
3位 50.25秩父農工科学
4位 63.24本庄一高
タイムレース 1組
1位 3.27.60東農大三高
2位 3.30.26早大本庄高
3位 3.30.57松山高
4位 3.31.54桶川高
5位 3.32.55熊谷高
6位 3.35.13滑川総合高
7位 3.35.17本庄東高
8位 3.36.32本庄高
タイムレース 2組
1位 3.35.65深谷一高
2位 3.37.77進修館高
3位 3.40.58熊谷西高
4位 3.42.29本庄一高
5位 3.43.18深谷商高
6位 3.44.26熊谷農高
7位 3.46.35深谷高
8位 3.53.69北本
9位 3.58.10寄居城北高
決勝
1位 1.88 堀田 悠真(3) 東農大三高
2位 1.85 嶋田 遥(2) 熊谷工高
3位 1.75 幕内 祐希(2) 熊谷高
4位 1.70 小沢 陸久(2) 桶川高
5位 1.70 桧山 大惺(1) 松山高
6位 1.70 佐藤 佑樹(3) 松山高
7位 1.65 大道寺 悠翔(1) 桶川高
7位 1.65 丸渕 明良(1) 熊谷高
9位 1.50 岡野 真大(2) 秩父農工科高
決勝
1位 4.20 佐藤 彩人(3) 松山高
2位 3.20 町田 蒼空(2) 松山高
決勝
1位 6.55 (1.0) 坂上 天馬(3) 滑川総合高
2位 6.45 (0.6) 三輪 颯馬(2) 松山高
3位 6.44 (1.1) 斎藤 拓巳(3) 早大本庄高
4位 6.33 (0.4) 石塚 悠吾(2) 早大本庄高
5位 6.17 (1.7) 萩原 諒(3) 深谷商高
6位 5.92 (0.8) 野口 拓海(3) 桶川高
7位 5.91 (0.9) 松本 皓志(3) 桶川高
8位 5.91 (0.8) 久保田 康介(2) 深谷高
9位 5.80 (0.5) 栗原 創大(2) 熊谷高
10位 5.78 (0.5) 津田 蒼良(2) 本庄東高
11位 5.62 (0.6) 山谷 光希(3) 松山高
12位 5.52 (1.0) 友水 大地(3) 東農大三高
13位 5.49 (1.1) 中山 滉大(2) 東農大三高
14位 5.44 (0.5) 大畠 心太郎(3) 寄居城北高
15位 5.16 (-0.5) 鈴木 宣皓(2) 本庄高
16位 5.10 (-0.1) 大塚 大輝(1) 北本高
17位 5.05 (1.5) 及川 海斗(3) 北本高
18位 4.80 (-0.7) 小森谷 大貴(2) 熊谷高
19位 4.75 (1.0) 鈴木 湧大(2) 深谷商高
決勝【少年B】
1位 6.49 (-1.0) 長谷川 聖透(1) 本庄一高
2位 6.44 (-0.5) 石原 佳篤(1) 早大本庄高
3位 6.37 (-0.7) 大沢 俊(1) 松山高
4位 6.21 (-1.3) 森 優大(1) 早大本庄高
5位 6.01 (-0.1) 石鍋 佑樹(1) 本庄一高
6位 5.99 (-1.0) 深田 蓮(1) 本庄高
7位 5.77 (-0.8) 中川 智貴(1) 松山高
8位 5.66 (-0.3) 武田 愛斗(1) 小川高
9位 5.65 (0.4) 石井 翔貴(1) 東京成徳大深谷高
10位 5.59 (-0.6) 島田 昌幸(1) 寄居城北高
11位 5.52 (-0.9) 野口 壮心(1) 熊谷高
12位 5.49 (-0.2) 小野山 優斗(1) 滑川総合高
13位 5.38 (0.4) 松本 大河(1) 秩父高
14位 5.30 (-0.3) 木原 琉偉(1) 桶川高
15位 5.22 (-0.9) 石井 太陽(1) 深谷商高
16位 5.18 (-0.1) 塩野 史(1) 熊谷高
17位 5.07 (-0.2) 佐伯 颯斗(1) 桶川西高
18位 4.93 (-0.4) 地頭江 咲弥(1) 熊谷西高
19位 4.90 (0.0) 白根 龍雅(1) 熊谷農高
20位 4.90 (0.2) 対 間 悠太(1) 熊谷農高
21位 4.86 (-0.4) 石川 蓮(1) 滑川総合高
22位 4.83 (-0.7) 山本 柊人(1) 深谷一高
23位 4.82 (-0.6) 大野 サコマン海斗(1) 深谷一高
決勝
1位 13.73 (1.1) 三輪 颯馬(2) 松山高
2位 12.79 (0.0) 小沢 陸久(2) 桶川高
3位 12.48 (-0.8) 石鍋 佑樹(1) 本庄一高
4位 12.40 (0.3) 津田 蒼良(2) 本庄東高
5位 11.69 (-1.0) 中山 滉大(2) 東農大三高
6位 11.63 (-0.9) 野口 拓海(3) 桶川高
7位 11.54 (-1.2) 佐藤 佑樹(3) 松山高
8位 11.26 (-1.2) 小野山 優斗(1) 滑川総合高
9位 11.20 (-0.5) 友水 大地(3) 東農大三高
10位 11.19 (1.0) 及川 海斗(3) 北本高
11位 10.82 (-1.1) 深井 明賢(1) 熊谷高
12位 10.75 (0.2) 石川 蓮(1) 滑川総合高
13位 10.65 (-0.2) 小森谷 大貴(2) 熊谷高
決勝
1位 11.83 中川 剛輝(3) 桶川高
2位 11.47 神山 颯汰(3) 松山高
3位 11.11 倉林 輝(2) 進修館高
4位 11.04 小倉 優輝(2) 進修館高
5位 10.44 東 宥佑(2) 本庄東高
6位 10.36 薮田 翔琉(2) 鴻巣高
7位 9.66 雲村 裕太(3) 熊谷農高
8位 9.11 伊原 駿斗(2) 桶川高
9位 8.97 池田 大和(2) 熊谷工高
10位 8.72 林 忠興(3) 東京成徳大深谷高
11位 8.34 島田 隼朋(2) 熊谷高
12位 8.20 高玉 大樹(1) 熊谷工高
13位 7.45 安野 圭悟(3) 本庄一高
14位 6.99 大友 愛夢(1) 熊谷高
15位 6.72 田島 快(3) 松山高
決勝
1位 37.47 中川 剛輝(3) 桶川高
1位 43.69 富田 凉桜(1) 進修館高
2位 23.06 大友 愛夢(1) 熊谷高
2位 36.01 榊原 晶(2) 進修館高
3位 28.81 臼井 龍馬(3) 熊谷高
3位 23.06 高久 寛都(1) 松山高
4位 22.72 大道寺 悠翔(1) 桶川高
4位 28.36 網野 翔太(2) 松山高
5位 27.56 関口 友己弥(3) 滑川総合高
5位 21.26 小林 天尋(1) 熊谷工高
6位 26.59 植竹 輝(3) 桶川高
6位 19.54 高玉 大樹(1) 熊谷工高
7位 25.76 田島 快(3) 松山高
7位 17.40 小館 伺英(1) 本庄高
8位 16.73 高橋 篤矢(1) 熊谷高
8位 25.15 高橋 愛流(2) 熊谷工高
9位 24.92 倉林 輝(2) 進修館高
10位 24.62 池田 大和(2) 熊谷工高
11位 24.60 雲村 裕太(3) 熊谷農高
12位 24.36 伊早坂 聖希(2) 本庄高
13位 24.24 薮田 翔琉(2) 鴻巣高
14位 23.22 大野 哲弥(2) 本庄高
15位 20.81 渡辺 翼(2) 滑川総合高
16位 15.45 茂木 大介(2) 児玉白楊高
決勝
1位 57.03 臼井 龍馬(3) 熊谷高
2位 50.09 榊原 晶(2) 進修館高
3位 49.36 安里 龍成(2) 松山高
4位 45.98 神山 颯汰(3) 松山高
5位 44.16 関口 友己弥(3) 滑川総合高
6位 38.90 島田 隼朋(2) 熊谷高
7位 31.90 伊早坂 聖希(2) 本庄高
8位 29.45 大野 哲弥(2) 本庄高
9位 27.70 渡辺 翼(2) 滑川総合高
10位 20.61 高橋 愛流(2) 熊谷工高
11位 20.58 安野 圭悟(3) 本庄一高
12位 19.35 大熊 日向(2) 深谷一高
13位 18.16 伊原 駿斗(2) 桶川高
決勝
1位 55.97 小林 玲飛(2) 児玉高
2位 46.05 岡田 蒼弥(3) 松山高
3位 44.13 片山 爽(3) 進修館高
4位 40.81 松井 俊(3) 進修館高
5位 40.65 東 宥佑(2) 本庄東高
6位 39.04 マッカーシー 朝陽(3) 松山高
7位 37.86 山許 翔(3) 寄居城北高
8位 37.49 恒木 颯太(2) 桶川高
9位 30.70 成川 純輝(2) 熊谷高
10位 29.15 黒沢 俊貴(3) 深谷高
11位 27.92 植竹 輝(3) 桶川高
12位 24.19 瀬下 大貴(2) 熊谷高
スポンサーリンク
オープン 1組 (0.4)
1位 13.65 太田 凛香(2) 寄居城北高
2位 13.89 小出 琳子(3) 本庄東高
3位 13.92 柳田 愛莉(2) 熊谷農高
4位 14.60 浅見 和花(2) 秩父高
5位 14.67 常田 咲(3) 本庄高
6位 14.87 青木 優空(2) 熊谷農高
オープン 2組 (0.6)
1位 14.22 落合 優羽(1) 深谷一高
2位 14.70 高田 穂朋(1) 深谷商高
3位 14.76 飯島 和輝(1) 東農大三高
4位 14.83 吉田 美衣奈(1) 熊谷西高
5位 15.11 丸山 美瑠(1) 鳩山高
6位 15.14 浅見 ひなの(1) 秩父高
7位 15.15 原田 七奈(1) 秩父高
予選【少年B】 1組 (0.3)
1位 13.87 小鷹 絢乃(1) 寄居城北高
2位 14.11 永野 友貴美(1) 本庄一高
3位 15.25 浅見 ひなの(1) 秩父高
4位 15.55 唐木沢 桜彩(1) 東京成徳大深谷高
予選【少年B】 2組 (2.9)
1位 13.39 及川 心桜(1) 松山女高
2位 13.63 中山 未結(1) 本庄高
3位 13.72 二井 さくら(1) 熊谷西高
4位 14.57 飯島 和輝(1) 東農大三高
5位 14.92 原田 七奈(1) 秩父高
6位 14.93 丸山 美瑠(1) 鳩山高
予選【少年B】 3組 (2.1)
1位 12.65 大野 愛生(1) 東農大三高
2位 13.22 松永 成美(1) 早大本庄高
3位 13.91 上村 愛美(1) 本庄一高
4位 14.16 落合 優羽(1) 深谷一高
5位 14.56 高田 穂朋(1) 深谷商高
6位 14.77 吉田 美衣奈(1) 熊谷西高
7位 14.81 棚沢 さくら(1) 本庄東高
決勝【少年B】 (1.3)
1位 12.60 大野 愛生(1) 東農大三高
2位 13.19 松永 成美(1) 早大本庄高
3位 13.58 及川 心桜(1) 松山女高
4位 13.76 小鷹 絢乃(1) 寄居城北高
5位 13.79 中山 未結(1) 本庄高
6位 13.86 二井 さくら(1) 熊谷西高
7位 13.94 永野 友貴美(1) 本庄一高
8位 14.02 上村 愛美(1) 本庄一高
予選【少年A】 1組 (-0.1)
1位 13.44 岡田 夢菜(2) 東農大三高
2位 13.60 小高 彩乃(2) 正智深谷高
3位 13.64 今井 萌絵(2) 進修館高
4位 13.86 太田 凛香(2) 寄居城北高
5位 13.89 柳田 愛莉(2) 熊谷農高
6位 15.30 小林 実穂(3) 妻沼高
予選【少年A】 2組 (-0.2)
1位 13.14 山田 結夏(2) 寄居城北高
2位 13.32 福寿 彩花(2) 松山女高
3位 13.75 大久保 静羅(2) 本庄東高
4位 14.63 山本 三貴(3) 熊谷商高
5位 14.65 常田 咲(3) 本庄高
6位 14.89 青木 優空(2) 熊谷農高
7位 15.72 出浦 優(3) 秩父農工科高
予選【少年A】 3組 (-0.8)
1位 12.87 北 月咲(3) 東農大三高
2位 13.67 小堺 未知留(2) 本庄高
3位 13.85 小野寺 彩(3) 早大本庄高
4位 13.88 小出 琳子(3) 本庄東高
5位 14.45 浅見 和花(2) 秩父高
6位 15.24 林 舞凛(2) 本庄一高
決勝【少年A】 (1.3)
1位 12.68 北 月咲(3) 東農大三高
2位 12.96 山田 結夏(2) 寄居城北高
3位 13.23 岡田 夢菜(2) 東農大三高
4位 13.38 福寿 彩花(2) 松山女高
5位 13.50 小堺 未知留(2) 本庄高
6位 13.65 小高 彩乃(2) 正智深谷高
7位 13.68 今井 萌絵(2) 進修館高
8位 13.74 大久保 静羅(2) 本庄東高
予選 1組 (-0.7)
1位 26.80 北 月咲(3) 東農大三高
2位 27.57 山田 結夏(2) 寄居城北高
3位 29.00 中林 実優(3) 本庄高
4位 30.55 山本 三貴(3) 熊谷商高
5位 31.38 阿野 美咲(2) 本庄東高
6位 31.42 三宮 菜央(2) 鴻巣女高
予選 2組 (1.2)
1位 27.93 高橋 瑠杏(3) 深谷一高
2位 28.44 小堺 未知留(2) 本庄高
3位 29.04 太田 凛香(2) 寄居城北高
4位 30.47 丹 友里(3) 熊谷商高
決勝 (-0.5)
1位 26.14 北 月咲(3) 東農大三高
2位 27.12 山田 結夏(2) 寄居城北高
3位 27.75 高橋 瑠杏(3) 深谷一高
4位 28.50 中林 実優(3) 本庄高
5位 28.69 小堺 未知留(2) 本庄高
6位 28.97 太田 凛香(2) 寄居城北高
7位 30.12 丹 友里(3) 熊谷商高
8位 30.19 山本 三貴(3) 熊谷商高
決勝
1位 44.50 野沢 理子(1) 本庄一高
2位 46.76 中林 実優(3) 本庄高
3位 48.31 大井 優歩(2) 本庄高
4位 48.64 矢島 彩夏(2) 熊谷農高
5位 49.63 福岡 絆愛(2) 本庄東高
6位 51.14 阿野 美咲(2) 本庄東高
予選 1組
1位 63.50 高橋 瑠杏(3) 深谷一高
2位 64.32 的場 香穂(2) 東農大三高
3位 65.41 内田 心(3) 東京成徳大深谷高
4位 66.19 藤原 莉瑚(1) 秩父農工科高
5位 69.52 永松 真央(3) 早大本庄高
6位 72.87 橋本 希音(3) 本庄高
予選 2組
1位 61.67 鈴木 彩夏(2) 東農大三高
2位 65.04 田部井 亜実(2) 深谷一高
3位 66.64 川田 里津(3) 深谷高
4位 69.79 笠原 綾花(2) 寄居城北高
5位 73.69 山守 歩実(1) 松山女高
6位 76.73 新井 明未(2) 本庄一高
予選 3組
1位 65.63 大黒 亜衣(3) 桶川高
2位 66.91 内山 菜緒葉(2) 本庄高
3位 69.79 佐藤 あかり(1) 松山女高
4位 73.00 竹越 心羽(2) 本庄一高
5位 73.23 浅見 愛智(2) 寄居城北高
6位 75.72 戸沢 瑶(1) 熊谷西高
7位 77.43 大谷 琉乃(3) 東京成徳大深谷高
決勝
1位 60.92 鈴木 彩夏(2) 東農大三高
2位 62.04 大黒 亜衣(3) 桶川高
3位 63.88 高橋 瑠杏(3) 深谷一高
4位 63.99 的場 香穂(2) 東農大三高
5位 65.31 内田 心(3) 東京成徳大深谷高
6位 65.42 田部井 亜実(2) 深谷一高
7位 65.69 川田 里津(3) 深谷高
8位 66.36 藤原 莉瑚(1) 秩父農工科高
タイムレース 1組
1位 2.16.27 小泉 咲菜(1) 本庄東高
2位 2.19.46 高木 妃菜(3) 本庄一高
3位 2.24.97 神庭 陽菜(3) 本庄一高
4位 2.26.94 内山 菜緒葉(2) 本庄高
5位 2.29.17 大黒 亜衣(3) 桶川高
6位 2.33.65 大島 陽菜子(3) 本庄東高
7位 2.39.76 綱川 まい(1) 東農大三高
8位 2.40.79 武田 陽茉里(1) 東農大三高
タイムレース 2組
1位 2.34.07 川田 里津(3) 深谷高
2位 2.37.35 内田 心(3) 東京成徳大深谷高
3位 2.37.93 新楽 涼花(2) 早大本庄高
4位 2.39.30 千葉 慈生(2) 滑川総合高
5位 2.40.64 堀 沙貴(2) 深谷一高
6位 2.57.83 栗原 結衣(2) 児玉白楊高
タイムレース 3組
1位 2.41.73 佐藤 あかり(1) 松山女高
2位 2.44.96 大塚 美咲(1) 早大本庄高
3位 2.46.49 関川 怜里(3) 熊谷商高
4位 2.50.33 戸沢 瑶(1) 熊谷西高
5位 2.50.80 関口 立椛(2) 秩父高
タイムレース 4組
1位 2.40.59 藤原 莉瑚(1) 秩父農工科高
2位 2.46.65 山守 歩実(1) 松山女高
3位 2.51.52 小林 美昊(2) 熊谷商高
4位 2.56.27 中山 咲彩(2) 寄居城北高
5位 3.06.37 有坂 彩萌(3) 本庄高
6位 3.09.62 駒井 理緒(3) 寄居城北高
決勝
1位 4.39.93 小泉 咲菜(1) 本庄東高
2位 4.41.25 松田 有加(2) 本庄一高
3位 4.48.59 黒田 彩乃(3) 本庄一高
4位 5.00.26 松本 美澄(1) 本庄東高
5位 5.02.87 船本 美結(2) 東農大三高
6位 5.09.36 吉田 羽那(2) 早大本庄高
7位 5.14.91 飯野 愛花(1) 早大本庄高
8位 5.19.00 田原 那美(2) 東農大三高
9位 5.22.18 根岸 愛実(3) 本庄高
10位 5.22.84 山田 彩名(3) 児玉高
11位 5.23.66 村田 咲華(2) 松山女高
12位 5.30.91 千葉 慈生(2) 滑川総合高
13位 5.36.44 関川 怜里(3) 熊谷商高
14位 5.36.76 堀 沙貴(2) 深谷一高
15位 5.47.15 吉田 莉菜(2) 東京成徳大深谷高
16位 5.52.91 小森 花音(1) 松山女高
17位 6.04.86 小林 美昊(2) 熊谷商高
オープン
1位 4.46.84 小林 凛花(1) 本庄一高
2位 4.49.58 宮島 涼浬(2) 本庄一高
3位 4.59.23 塩谷 優華(1) 本庄一高
4位 4.59.51 神谷 咲希(3) 本庄一高
5位 5.01.89 綿貫 理生(2) 本庄一高
6位 5.05.11 野口 愛音(1) 本庄一高
7位 5.08.28 田中 優里奈(3) 本庄東高
8位 5.09.42 岡田 姫奈(1) 本庄一高
9位 5.13.44 田嶋 柚良(1) 本庄一高
10位 5.14.79 清川 咲也香(2) 東農大三高
11位 5.27.93 堀口 澪月(1) 本庄一高
12位 5.34.26 伊藤 美結(2) 早大本庄高
13位 5.50.91 金子 友香(2) 本庄東高
14位 6.24.64 松井 美羽(1) 早大本庄高
決勝
1位 9.57.73 松岡 真姫(3) 本庄東高
2位 9.58.71 加藤 みなみ(2) 本庄一高
3位 10.11.08 青木 里央菜(2) 本庄一高
4位 10.16.54 星野 愛(3) 東農大三高
5位 10.21.23 石井 伶奈(3) 東農大三高
6位 10.38.75 小島 恵奈(3) 本庄東高
7位 11.17.92 飯野 愛花(1) 早大本庄高
8位 11.26.87 根岸 愛実(3) 本庄高
9位 11.44.60 山田 彩名(3) 児玉高
10位 11.54.59 村田 咲華(2) 松山女高
11位 12.26.58 小森 花音(1) 松山女高
12位 12.30.39 吉田 莉菜(2) 東京成徳大深谷高
13位 12.40.50 向井 七海(2) 秩父高
タイムレース 1組 (0.9)
1位 14.70 阿部 友(3) 松山女高
2位 15.90 小高 千鶴(3) 松山女高
3位 17.01 小野寺 彩(3) 早大本庄高
4位 17.16 藤田 真緒(2) 本庄高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 17.42 柳田 愛莉(2) 熊谷農高
2位 18.25 柴崎 玲那(2) 鴻巣高
3位 19.90 今井 くるみ(2) 本庄高
4位 21.99 小林 実穂(3) 妻沼高
決勝 (0.1)
1位 16.63 及川 心桜(1) 松山女高
2位 18.84 横田 優姫(1) 本庄高
3位 18.87 高田 穂朋(1) 深谷商高
4位 20.52 小林 瑛美(1) 本庄東高
5位 21.75 棚沢 さくら(1) 本庄東高
6位 22.39 丸山 美瑠(1) 鳩山高
決勝
1位 47.68 高橋 瞳(3) 本庄東高
2位 49.92 藤田 真緒(2) 本庄高
3位 50.89 中村 葵(2) 松山女高
4位 56.86 矢島 彩夏(2) 熊谷農高
5位 57.80 福岡 絆愛(2) 本庄東高
6位 59.60 栗原 結衣(2) 児玉白楊高
決勝
1位 66.38 小高 千鶴(3) 松山女高
2位 68.83 高橋 瞳(3) 本庄東高
3位 76.62 田部井 亜実(2) 深谷一高
4位 81.95 今井 くるみ(2) 本庄高
5位 88.41 大谷 琉乃(3) 東京成徳大深谷高
決勝
1位 23.32.27 小島 恵奈(3) 本庄東高
2位 26.05.44 中谷 佳乃(3) 本庄東高
3位 29.16.66 臼倉 千賀(2) 早大本庄高
4位 31.39.18 田島 妃子(3) 本庄一高
5位 32.30.81 橋本 蒼七(3) 本庄一高
6位 32.51.84 井上 歩香(2) 早大本庄高
決勝
1位 49.06東農大三高
2位 52.31寄居城北高
3位 52.63本庄高
4位 52.65松山女
5位 52.67本庄東高
6位 53.59本庄一高
7位 53.91早大本庄
8位 55.24熊谷西
9位 57.18熊谷商高
決勝
1位 4.05.91東農大三高
2位 4.12.29本庄一高
3位 4.12.81松山女
4位 4.18.13本庄東高
5位 4.32.67早大本庄
6位 4.39.51本庄高
7位 4.50.42熊谷西
8位 4.59.91寄居城北高
決勝
1位 1.58 大久保 静羅(2) 本庄東高
2位 1.50 内田 苺那美(2) 本庄一高
3位 1.40 下里 みなみ(1) 松山女高
4位 1.40 藤井 陽菜(1) 松山女高
5位 1.40 飯島 和輝(1) 東農大三高
6位 1.35 高橋 陽花(1) 滑川総合高
7位 1.35 小林 瑛美(1) 本庄東高
決勝
1位 5.09 (1.0) 石川 莉子(2) 本庄東高
2位 5.05 (-0.7) 福寿 彩花(2) 松山女高
3位 4.87 (0.3) 二井 さくら(1) 熊谷西高
4位 4.76 (0.4) 佐藤 瑠南(3) 深谷一高
5位 4.76 (-0.8) 畑 沙弥香(1) 松山女高
6位 4.58 (-1.1) 永野 友貴美(1) 本庄一高
7位 4.51 (-0.2) 小林 春香(3) 秩父農工科高
8位 4.47 (-0.5) 丹 友里(3) 熊谷商高
9位 4.44 (-0.2) 野本 姫那(2) 熊谷西高
10位 4.42 (-0.1) 北村 美咲(3) 早大本庄高
11位 4.38 (-0.7) 上村 愛美(1) 本庄一高
12位 4.22 (-0.1) 宇賀神 澄衣(1) 正智深谷高
13位 4.19 (-0.4) 小高 彩乃(2) 正智深谷高
14位 4.16 (-0.5) 石川 ひより(2) 深谷商高
15位 4.11 (-0.7) 浅見 和花(2) 秩父高
16位 3.81 (0.6) 唐木沢 桜彩(1) 東京成徳大深谷高
17位 3.62 (-0.6) 清野 愛華(1) 滑川総合高
18位 3.51 (-0.7) 町田 優花(3) 滑川総合高
19位 3.20 (-0.2) 浅見 ひなの(1) 秩父高
決勝
1位 10.85 (-1.0) 石川 莉子(2) 本庄東高
2位 10.40 (0.3) 内田 苺那美(2) 本庄一高
3位 10.13 (-1.1) 柴崎 玲那(2) 鴻巣高
4位 9.87 (-1.1) 畑 沙弥香(1) 松山女高
5位 9.87 (0.6) 五十嵐 舞衣(1) 本庄一高
6位 9.42 (-0.7) 野本 姫那(2) 熊谷西高
7位 9.37 (-0.4) 石川 ひより(2) 深谷商高
8位 8.83 (0.0) 町田 優花(3) 滑川総合高
決勝
1位 10.87 小出 琳子(3) 本庄東高
2位 9.37 飯野 碧梨(2) 松山女高
3位 8.99 萩原 あみ(1) 熊谷西高
4位 7.85 伊東 里笑(3) 本庄東高
5位 7.44 石井 佑季(3) 滑川総合高
6位 5.24 滝沢 莉杏(1) 熊谷農高
7位 4.20 木村 安里咲(1) 熊谷西高
決勝
1位 25.55 飯野 碧梨(2) 松山女高
2位 23.47 石井 佑季(3) 滑川総合高
3位 22.69 鎌田 百合菜(2) 本庄高
4位 21.88 金沢 百花(2) 寄居城北高
5位 20.20 飯山 倖恵花(3) 滑川総合高
6位 18.53 浅見 愛智(2) 寄居城北高
7位 17.85 新井 紗羽(2) 本庄東高
8位 16.19 若井 真希(3) 熊谷商高
9位 11.64 新井 沙奈(2) 東京成徳大深谷高
決勝【少年B】
1位 26.23 萩原 あみ(1) 熊谷西高
2位 24.37 大渕 愛華(1) 進修館高
3位 22.82 小林 夢夏(1) 本庄東高
4位 21.29 上松 泉美(1) 熊谷商高
5位 19.70 田中 麻鈴(1) 本庄高
6位 17.15 落合 優羽(1) 深谷一高
7位 16.39 木村 安里咲(1) 熊谷西高
8位 15.40 滝沢 莉杏(1) 熊谷農高
9位 14.02 柴崎 芽衣(1) 深谷一高
決勝
1位 35.62 笠原 陽彩(3) 本庄高
2位 34.06 成田 彩菜(2) 進修館高
3位 27.67 鎌田 百合菜(2) 本庄高
4位 20.73 小林 夢夏(1) 本庄東高
5位 13.81 飯山 倖恵花(3) 滑川総合高
決勝
1位 30.44 成田 彩菜(2) 進修館高
2位 28.92 伊東 里笑(3) 本庄東高
3位 28.31 阿部 友(3) 松山女高
4位 24.89 神谷 心音(3) 桶川西高
5位 23.58 上松 泉美(1) 熊谷商高
6位 21.60 水野 美来(3) 桶川西高
7位 21.53 若井 真希(3) 熊谷商高
8位 20.79 渡辺 ひまわり(3) 東京成徳大深谷高
9位 14.64 新井 沙奈(2) 東京成徳大深谷高
10位 14.53 板垣 紗羅(1) 児玉高

コメント