埼玉県西部地区国体陸上選考会2024年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

埼玉県西部地区国体陸上選考会

会場:上尾(運)(陸)
開催日:2024年7月14日15日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (1.6)
1位 10.85 村杉 遥斗(3) 川越高
2位 11.22 小寺 翔真(2) 豊岡高
3位 11.56 矢下 優翔(2) 東野高
4位 11.59 荒木 覚(3) 狭山ケ丘高
5位 11.59 岡部 遥希(2) 川越東高
6位 12.06 原田 光輝(1) 富士見高
7位 12.26 新井 柾喜(3) 埼玉平成高
予選 2組 (0.6)
1位 10.88 池田 康生(3) 狭山経済高
2位 11.18 地野 翔太(3) 坂戸西高
3位 11.43 堀安 泰世(2) 城西大附川越高
4位 11.64 山本 颯人(3) 和光高
5位 11.99 佐藤 未来(3) 狭山ケ丘高
6位 12.01 平野 颯汰(2) 細田学園高
7位 12.49 安田 遥翔(1) 山村高
予選 3組 (1.3)
1位 11.22 原 理久(2) 坂戸西高
2位 11.49 戸井田 珊風(2) 坂戸高
3位 11.50 高野 涼太(3) ふじみ野高
4位 11.77 栗原 幸大(3) 所沢中央高
5位 12.26 時田 渉悟(2) 富士見高
6位 12.79 吉村 修希(2) 自由の森学園高
予選 4組 (0.7)
1位 11.05 森本 宗介(2) 川越東高
2位 11.30 田中 晃生(3) 県川越工高
3位 11.54 宮崎 龍乃(2) 川越高
4位 11.72 小林 叶真(2) 星野高
5位 11.96 永尾 匠(3) 狭山経済高
6位 12.28 武田 啓生(2) 細田学園高
7位 13.20 沢田 和麿(2) 武蔵越生高
予選 5組 (-1.6)
1位 10.97 松本 瑠偉(2) 所沢北高
2位 11.57 鈴木 克瑠(2) 朝霞高
3位 11.67 会田 恒聖(3) ふじみ野高
4位 11.78 大竹 成夢(3) 西武台高
5位 12.04 三星 儀孝(2) 和光国際高
6位 12.57 保崎 琉斗(2) 鶴ケ島清風高
7位 12.85 川畑 慎太郎(1) 城北埼玉高
予選 6組 (1.6)
1位 11.04 中木 翔斗(3) 城西大附川越高
2位 11.35 小川 航平(3) 聖望学園高
3位 11.37 川田 伊織(3) 入間向陽高
4位 11.54 堀 功明(3) 朝霞西高
5位 11.99 野村 昂希(3) 山村国際高
6位 12.55 網野 公久(2) 飯能高
予選 7組 (0.9)
1位 10.90 兵藤 航太(3) 所沢中央高
2位 11.38 橋本 翔(2) 朝霞高
3位 11.54 伊藤 稀珀(3) 聖望学園高
4位 11.84 矢野 雄大(3) 川越南高
5位 12.37 高橋 直希(2) 鶴ケ島清風高
予選 8組 (-0.6)
1位 11.07 安谷屋 秀喜(3) 豊岡高
2位 11.53 堀口 朝陽(3) 星野高
3位 11.65 田中 祥太(3) 朝霞西高
4位 11.86 佐久間 拓希(2) 坂戸高
5位 12.29 広瀬 亮太(2) 飯能高
6位 12.39 松本 恭佑(2) 所沢西高
予選 9組 (0.9)
1位 10.94 沢田 悠斗(3) 立教新座高
2位 11.25 中村 剛士(3) 所沢西高
3位 11.33 森田 大成(3) 西武学園文理高
4位 11.61 稲垣 悠晏(3) 志木高
5位 12.13 浜辺 奏太(2) 所沢北高
6位 12.29 中島 康樹(2) 筑波大附坂戸高
7位 12.58 斎藤 衣織(2) 和光高
8位 12.89 小暮 悠太(2) 城北埼玉高
予選 10組 (0.8)
1位 10.83 千頭井 洸(2) 西武学園文理高
2位 11.38 荒木 拳杜(3) 川越南高
3位 11.56 服部 優汰(2) 入間向陽高
4位 11.74 大塚 佳楓(2) 東野高
5位 11.90 鎌田 翔椰(3) 武蔵越生高
6位 12.17 山田 有貴(2) 山村学園高
決勝 (1.2)
1位 10.76 千頭井 洸(2) 西武学園文理高
2位 10.83 池田 康生(3) 狭山経済高
3位 10.89 沢田 悠斗(3) 立教新座高
4位 10.94 森本 宗介(2) 川越東高
5位 10.96 松本 瑠偉(2) 所沢北高
5位 10.96 村杉 遥斗(3) 川越高
7位 10.96 兵藤 航太(3) 所沢中央高
8位 11.15 中木 翔斗(3) 城西大附川越高
オープン 1組 (0.9)
1位 11.19 阿曽 亮太郎(2) 坂戸西高
2位 11.30 工藤 翼(3) 坂戸西高
3位 11.56 横川 大智(2) 川越高
4位 11.63 石川 翔位(2) 所沢中央高
5位 11.73 川寄 賢(3) 志木高
6位 12.08 菰田 翔(2) 所沢中央高
7位 12.19 後藤 優空(3) 所沢中央高
オープン 2組 (1.0)
1位 11.40 勝村 太陽(2) 川越高
2位 11.51 横田 駿介(2) ふじみ野高
3位 11.54 五十嵐 大翔(1) ふじみ野高
4位 11.85 三浦 知大(2) 坂戸西高
5位 11.87 周 鉑涵(3) ふじみ野高
オープン 3組 (0.7)
1位 11.88 大野 颯士(3) 西武台高
2位 11.95 小川 蒼太(1) 所沢北高
3位 12.00 竹内 匠(1) 所沢北高
4位 12.11 高砂 清雅(2) 西武台高
5位 12.14 原 優真(3) 坂戸西高
6位 12.20 小西 慶直(2) 入間向陽高
7位 12.72 高橋 優誠(2) 所沢中央高
オープン 4組 (1.0)
1位 11.98 鈴木 玲於奈(1) 川越高
2位 12.04 豊原 大雅(1) 坂戸西高
3位 12.07 植田 奏大(1) 所沢北高
4位 12.09 柳 奏多(2) 朝霞西高
5位 12.11 夏 彬煕(1) 立教新座高
6位 12.30 関口 裕太(1) 坂戸西高
7位 12.58 野沢 凰雅(2) ふじみ野高
オープン 5組 (1.1)
1位 11.93 深瀬 颯真(1) 埼玉平成高
2位 11.95 平山 晴登(1) 所沢北高
3位 12.00 中田 拓夢(1) 所沢北高
4位 12.12 肥田 隼城(1) 所沢北高
5位 12.35 近藤 利紅(1) ふじみ野高
6位 12.42 小島 大輝(2) 西武台高
7位 12.46 浦山 悠(1) 所沢中央高
8位 12.83 本田 優陽(1) 坂戸西高
オープン 6組 (0.6)
1位 11.95 風間 勇輝(2) 川越東高
2位 12.07 磯 侑我(2) 山村国際高
3位 12.11 村田 彩斗(2) 細田学園高
4位 12.25 田口 勇気(1) 狭山ケ丘高
5位 12.28 谷沢 優斗(1) ふじみ野高
6位 12.47 野口 皓生(1) 狭山ケ丘高
7位 12.96 三好 泰寛(1) 志木高
オープン 7組 (0.4)
1位 12.29 立元 匠(1) 坂戸西高
2位 12.35 宮本 旭(1) 狭山ケ丘高
3位 12.36 杉島 政二郎(1) 豊岡高
4位 12.48 岩上 櫂人(2) 志木高
5位 12.56 耿 志恒(2) ふじみ野高
6位 13.27 野沢 大介(1) 朝霞高
オープン 8組 (2.0)
1位 11.96 菊池 充(1) 川越東高
2位 12.26 野島 歩武(1) 豊岡高
3位 12.27 小林 凱人(2) 山村国際高
4位 12.30 小池 陸翔(1) 飯能高
5位 12.33 熊王 翔也(1) 立教新座高
6位 12.57 西 想太(1) 飯能高
7位 12.76 桑原 佳亮(1) 城西大附川越高
オープン 9組 (0.9)
1位 12.16 上原 一真(2) 川越東高
2位 12.20 高橋 佳大(1) 飯能高
3位 12.32 渡部 健誠(1) 川越高
4位 12.43 宮倉 秀之(2) 城西大附川越高
5位 12.77 弥永 拓海(1) 山村高
オープン 10組 (0.9)
1位 12.34 中里 レハン(1) 飯能高
2位 12.49 三巻 凛己(1) 川越東高
3位 12.56 加藤 大地(1) 東野高
4位 12.89 阿部 良祐(1) 所沢北高
5位 13.28 神田 守(3) ふじみ野高
オープン 11組 (0.7)
1位 12.38 古山 宗志(1) 城西大附川越高
2位 12.40 猫宮 奏太(2) 山村国際高
3位 12.53 外山 寛人(1) 山村国際高
4位 13.02 喜々津 陽平(1) 所沢北高
5位 13.53 倉沢 秀太(3) ふじみ野高
6位 13.91 宿谷 真叶(1) 飯能高
オープン 12組 (0.3)
1位 12.63 矢野 大翔(2) 星野高
2位 12.71 鈴木 義人(1) 西武台高
3位 12.86 仲 悠(1) 朝霞西高
4位 12.96 佐藤 伸(1) 豊岡高
5位 13.35 竹野野 悠生(1) 坂戸西高
6位 14.53 石塚 達也(1) 山村国際高
オープン 13組 (-1.8)
1位 12.87 田辺 奏斗(1) 細田学園高
2位 13.27 杉本 海斗(2) 細田学園高
3位 13.28 新城 遥己(1) 山村高
4位 13.31 遠田 裕生(2) 鶴ケ島清風高
5位 13.54 渡辺 優孝(2) 細田学園高
6位 13.82 石渡 大輝(1) 西武台高
オープン 14組 (-1.9)
1位 13.36 藤木 涼太(1) 朝霞西高
2位 13.49 井田 湊良(1) 朝霞西高
3位 13.51 柴田 悠矢(1) 県川越工高
4位 13.56 松鵜 太一(1) 豊岡高
5位 13.60 関原 颯汰(1) 立教新座高
6位 13.78 田辺 湊太(1) 山村高
オープン 15組 (2.0)
1位 12.70 前田 慧太(2) 山村国際高
2位 12.92 高橋 渉(1) 山村高
3位 13.01 石井 祐希(1) 細田学園高
4位 13.31 佐々木 瞭(2) 城北埼玉高
5位 13.95 根本 駿(2) 山村国際高
6位 14.34 川野 聡太(1) 和光高
オープン 16組 (2.2)
1位 12.91 山井 海翔(1) 城北埼玉高
2位 12.93 殿墳 鷹人(2) 鶴ケ島清風高
3位 13.08 深井 颯(1) 城北埼玉高
4位 13.10 遠藤 悠生(1) 城北埼玉高
5位 13.56 杉野 寛音(1) 城北埼玉高
6位 14.89 粟飯原 陵(1) 城北埼玉高
7位 14.99 谷岡 凌芽(2) 鶴ケ島清風高
オープン 17組 (2.2)
1位 12.04 蓑和 裕人(3) 川越南高
2位 12.44 樋口 漣音(2) 鶴ケ島清風高
3位 12.97 八木沢 爽(2) 鶴ケ島清風高
4位 13.04 新井 柊馬(1) 城北埼玉高
4位 13.04 百田 礼(1) 城北埼玉高
6位 13.61 横川 恭也(1) 城北埼玉高
予選【少年B】 1組 (0.0)
1位 11.11 海老川 舜悟(1) 川越東高
2位 11.54 茂貫 初満(1) 狭山経済高
3位 11.82 伊藤 咲翔(1) 西武台高
4位 12.20 森谷 劉慶(1) 武蔵越生高
5位 12.21 渡辺 大翔(1) 日高高
6位 12.25 大藤 玄太郎(1) 和光国際高
7位 12.50 田中 琉生(1) 細田学園高
予選【少年B】 2組 (-0.3)
1位 11.62 前原 龍樹(1) ふじみ野高
2位 11.74 椎山 大地(1) 入間向陽高
3位 11.87 北川 太暉(1) 城北埼玉高
4位 12.68 吉田 蓮太郎(1) 山村国際高
5位 12.74 門脇 虎太郎(1) 新座高
6位 12.80 森田 哲平(1) 川越西高
7位 12.90 岡部 遥樹(1) 富士見高
予選【少年B】 3組 (-0.8)
1位 11.48 阿部 心奏(1) 所沢高
2位 12.05 山田 桜輝(1) 県川越工高
3位 12.18 小幡 泰飛(1) 川越西高
4位 12.71 小野 恵翔(1) 鶴ケ島清風高
5位 13.11 紺野 一哉(1) 筑波大附坂戸高
6位 13.42 中島 颯(1) 狭山経済高
予選【少年B】 4組 (0.2)
1位 11.45 工藤 琉斗(1) 坂戸西高
2位 11.58 古川 颯一(1) 狭山ケ丘高
3位 11.66 藤本 聖哉(1) 日高高
4位 11.89 清水 悠希(1) 城西大附川越高
5位 12.02 堀江 礼司(1) 朝霞高
6位 12.49 真藤 吏希(1) 和光国際高
7位 12.86 東 和志(1) 和光高
8位 13.34 高山 祈真(1) 埼玉平成高
予選【少年B】 5組 (2.5)
1位 11.15 斎藤 隆太朗(1) 立教新座高
2位 11.47 砂川 友哉(1) ふじみ野高
3位 11.70 土屋 将哉(1) 豊岡高
4位 11.92 青木 輝星(1) 西武学園文理高
5位 12.27 池田 祐真(1) 東野高
6位 12.71 佐藤 天良(1) 富士見高
7位 13.55 加藤 勇仁(1) 聖望学園高
予選【少年B】 6組 (0.5)
1位 11.44 恵面 伊吹(1) 武蔵越生高
2位 11.47 土田 成海(1) 東野高
3位 11.59 天野 心太(1) 川越高
4位 11.75 内藤 修平(1) 西武学園文理高
5位 11.88 吉沢 結人(1) 所沢高
6位 12.14 高崎 翔太(1) 川越総合高
7位 13.17 野村 泉実(1) 坂戸高
8位 13.37 塚本 優太朗(1) 聖望学園高
予選【少年B】 7組 (-1.0)
1位 11.43 武石 拓夢(1) 川越東高
2位 11.68 半田 寛(1) 所沢北高
3位 12.07 宮川 拓夢(1) 飯能高
3位 12.07 島田 大雅(1) 豊岡高
5位 12.56 西村 一希(1) 筑波大附坂戸高
6位 12.61 沼田 蓮爾(1) 山村国際高
7位 12.88 互 一織(1) 川越南高
予選【少年B】 8組 (1.0)
1位 11.44 斎藤 恋緒(1) 県川越工高
2位 11.94 村田 夢斗(1) 所沢西高
3位 11.97 古杉 俊也(1) 西武台高
4位 12.15 斎藤 惇人(1) 朝霞西高
5位 12.61 藤森 統真(1) 城北埼玉高
6位 13.16 市村 俊佑(1) 越生高
7位 13.39 松浦 隼太郎(1) 新座高
予選【少年B】 9組 (2.4)
1位 11.39 福島 春(1) 狭山ケ丘高
2位 11.70 上野 慶介(1) 所沢北高
3位 12.01 菅間 宥汰(1) 城西大附川越高
4位 12.23 内堀 修人(1) 朝霞西高
5位 12.30 清水 俊斗(1) 飯能高
6位 12.37 葛野 颯太郎(1) 鶴ケ島清風高
予選【少年B】 10組 (0.5)
1位 11.44 八木橋 智(1) 志木高
2位 11.73 工藤 聖(1) 坂戸西高
3位 11.77 沼尻 哲太(1) 所沢中央高
4位 12.05 成瀬 翔太(1) 川越高
5位 12.10 杉岡 陽貴(1) 細田学園高
6位 13.06 二ノ宮 修希(1) 越生高
7位 13.12 山田 輝(1) 川越総合高
8位 13.49 朝重 十和(1) 飯能南高
決勝【少年B】 (2.0)
1位 10.95 海老川 舜悟(1) 川越東高
2位 11.07 斎藤 隆太朗(1) 立教新座高
3位 11.27 斎藤 恋緒(1) 県川越工高
4位 11.29 工藤 琉斗(1) 坂戸西高
5位 11.33 八木橋 智(1) 志木高
6位 11.35 武石 拓夢(1) 川越東高
7位 11.37 恵面 伊吹(1) 武蔵越生高
8位 11.63 福島 春(1) 狭山ケ丘高
予選 1組 (1.9)
1位 22.65 安谷屋 秀喜(3) 豊岡高
2位 23.40 吉川 港(3) 埼玉平成高
3位 23.79 田中 祥太(3) 朝霞西高
4位 24.98 明石 一心(2) 東野高
5位 25.63 網野 公久(2) 飯能高
6位 25.88 高橋 直希(2) 鶴ケ島清風高
予選 2組 (-1.6)
1位 22.64 町田 達哉(3) 所沢北高
2位 23.40 森田 大成(3) 西武学園文理高
3位 23.42 片庭 未翔(3) ふじみ野高
4位 23.79 宮崎 龍乃(2) 川越高
5位 24.72 三星 儀孝(2) 和光国際高
6位 26.40 斎藤 衣織(2) 和光高
7位 27.23 二ノ宮 修希(1) 越生高
予選 3組 (-0.3)
1位 22.47 塩味 奏来(3) 立教新座高
2位 23.41 小川 航平(3) 聖望学園高
3位 24.06 原 翔太(3) ふじみ野高
4位 24.37 大島 陸(1) 飯能南高
5位 24.56 阪本 歩生(3) 川越南高
6位 24.98 増子 惺也(2) 所沢北高
7位 25.53 尾身 雄吏(2) 細田学園高
8位 27.26 市村 俊佑(1) 越生高
予選 4組 (-0.4)
1位 22.56 森本 宗介(2) 川越東高
2位 23.19 奥井 駿人(2) 武蔵越生高
3位 23.52 山田 健聖(3) 狭山ケ丘高
4位 23.62 阿部 心奏(1) 所沢高
5位 25.05 藤田 壮真(2) 坂戸高
6位 25.23 磯崎 直也(1) 和光高
7位 25.33 吉田 莉昊(1) 城北埼玉高
予選 5組 (1.3)
1位 22.78 田中 晃生(3) 県川越工高
2位 23.02 堀口 朝陽(3) 星野高
3位 24.29 佐久間 拓希(2) 坂戸高
4位 24.38 関 雄斗(3) 西武台高
5位 24.49 河野 宏秋(3) 狭山清陵高
6位 24.60 下川 雄大(3) 志木高
7位 26.28 小用 晴生(3) 埼玉平成高
予選 6組 (1.2)
1位 22.24 千頭井 洸(2) 西武学園文理高
2位 23.11 橋本 翔(2) 朝霞高
3位 23.21 荒木 拳杜(3) 川越南高
4位 24.50 石塚 陽大(3) 県川越工高
5位 25.06 松本 恭佑(2) 所沢西高
6位 25.23 時田 渉悟(2) 富士見高
7位 27.76 松浦 隼太郎(1) 新座高
予選 7組 (1.2)
1位 22.36 中島 勇輔(2) 坂戸西高
2位 23.35 川田 伊織(3) 入間向陽高
3位 23.69 天野 心太(1) 川越高
4位 23.91 伊藤 稀珀(3) 聖望学園高
5位 24.63 鈴木 琉生(2) 和光国際高
6位 24.74 兵動 寧(1) 山村高
7位 25.40 渡辺 大翔(1) 日高高
予選 8組 (-0.4)
1位 22.35 池田 康生(3) 狭山経済高
2位 22.56 上田 麗音(2) 豊岡高
3位 23.71 鈴木 克瑠(2) 朝霞高
4位 24.27 橋本 真(3) 所沢高
5位 25.12 五十嵐 大地(2) 星野高
6位 26.15 保崎 琉斗(2) 鶴ケ島清風高
7位 28.90 尾崎 大智(3) 山村国際高
予選 9組 (-1.2)
1位 23.89 中木 翔斗(3) 城西大附川越高
2位 24.04 進藤 大地(2) 狭山ケ丘高
3位 24.37 藤本 聖哉(1) 日高高
4位 24.45 堀 功明(3) 朝霞西高
5位 26.11 長谷部 雅人(2) 東野高
6位 26.24 松田 龍(2) 細田学園高
予選 10組 (0.1)
1位 22.76 吉田 快(2) 立教新座高
2位 22.85 安藤 大悟(2) 入間向陽高
3位 23.31 鈴木 勇剛(3) 富士見高
4位 24.11 東 拓生(3) 西武台高
5位 24.95 小幡 泰飛(1) 川越西高
6位 26.64 山田 輝(1) 川越総合高
予選 11組 (1.6)
1位 22.43 関原 翔大(3) 坂戸西高
2位 23.10 中村 剛士(3) 所沢西高
3位 23.59 堀安 泰世(2) 城西大附川越高
4位 23.69 武石 拓夢(1) 川越東高
5位 24.45 栗原 幸大(3) 所沢中央高
6位 24.94 田部 大地(3) 狭山経済高
7位 26.82 門脇 虎太郎(1) 新座高
8位 31.17 水田 葵(2) 城北埼玉高
決勝 (2.2)
1位 21.52 池田 康生(3) 狭山経済高
2位 21.66 塩味 奏来(3) 立教新座高
3位 21.82 森本 宗介(2) 川越東高
4位 21.88 千頭井 洸(2) 西武学園文理高
5位 22.17 中島 勇輔(2) 坂戸西高
6位 22.29 町田 達哉(3) 所沢北高
7位 22.45 上田 麗音(2) 豊岡高
8位 25.09 関原 翔大(3) 坂戸西高
タイムレース 1組
1位 34.33 町田 達哉(3) 所沢北高
2位 34.48 塩味 奏来(3) 立教新座高
3位 34.83 中島 勇輔(2) 坂戸西高
4位 34.87 関原 翔大(3) 坂戸西高
5位 35.03 上田 麗音(2) 豊岡高
6位 36.20 諏訪 泰晴(2) 川越東高
7位 36.93 奥住 成樹(2) 朝霞高
タイムレース 2組
1位 36.51 山田 健聖(3) 狭山ケ丘高
2位 36.59 金子 健仁(2) 西武学園文理高
3位 36.96 進藤 大地(2) 狭山ケ丘高
4位 37.13 山崎 達矢(2) 所沢北高
5位 38.01 勝浦 柚葵(2) 朝霞高
6位 38.38 伊藤 駿太(2) 狭山経済高
7位 38.83 浦田 純弥(1) 武蔵越生高
タイムレース 3組
1位 36.86 吉川 港(3) 埼玉平成高
2位 37.31 岩崎 瑠真(3) ふじみ野高
3位 38.06 佐々木 蓮(2) 所沢中央高
4位 38.50 高野 真飛(1) 西武台高
5位 38.55 岸 尚輝(2) 志木高
6位 38.88 鈴木 翔太(2) 入間向陽高
タイムレース 4組
1位 37.62 戸井田 珊風(2) 坂戸高
2位 37.68 谷 悠斗(2) ふじみ野高
3位 38.30 石塚 陽大(3) 県川越工高
4位 39.10 有坂 悠(1) 所沢西高
5位 39.13 杉谷 優希(2) 城西大附川越高
6位 39.62 勝田 鉄生(2) 坂戸高
タイムレース 5組
1位 37.98 吉沢 結人(1) 所沢高
2位 39.12 兵動 寧(1) 山村高
3位 39.98 浜名 優斗(3) 入間向陽高
4位 40.63 福田 雄大(2) 城西大附川越高
5位 40.70 鈴木 剣蔵(3) 所沢中央高
6位 40.89 大内 陸汰(1) 所沢西高
7位 40.90 山口 颯太(2) 立教新座高
タイムレース 6組
1位 40.29 小原 智也(2) 狭山経済高
2位 41.43 小林 日向(2) 川越南高
3位 41.45 小用 晴生(3) 埼玉平成高
4位 41.57 中島 広樹(1) 川越高
5位 42.56 清野 隼翔(3) 鶴ケ島清風高
6位 44.20 遠田 裕生(2) 鶴ケ島清風高
予選 1組
1位 51.15 片庭 未翔(3) ふじみ野高
2位 51.43 森 恵太(3) 豊岡高
3位 51.95 橋本 真(3) 所沢高
4位 53.60 東 拓生(3) 西武台高
5位 55.63 田中 礼桜(3) 星野高
6位 56.72 福泉 奏風(3) 所沢中央高
7位 61.03 益富 琉斗(2) 東野高
8位 72.70 松平 蘭(3) 新座柳瀬高
予選 2組
1位 51.13 奥住 成樹(2) 朝霞高
2位 51.97 仲 陸斗(3) 聖望学園高
3位 52.84 安田 博貴(2) 城西大附川越高
4位 53.26 竹山 直希(1) 入間向陽高
5位 53.36 杉本 大祐(3) 立教新座高
6位 53.54 関 雄斗(3) 西武台高
7位 57.28 橋本 倫大朗(2) 鶴ケ島清風高
8位 57.59 渡部 大毅(2) 飯能高
予選 3組
1位 51.90 滝沢 悠良(2) 坂戸西高
2位 52.04 恒遠 宗琉(2) 狭山経済高
3位 52.67 速水 敦希(2) 城西大附川越高
4位 53.90 増渕 心優(1) 和光国際高
5位 54.04 安岡 大成(3) 所沢西高
6位 55.59 沢田 瑚太郎(1) 川越南高
7位 55.62 佐藤 光樹(3) 所沢中央高
予選 4組
1位 52.39 高津 恒晴(2) 所沢北高
2位 53.29 高木 真央(3) 立教新座高
3位 54.57 山中 陽斗(3) 所沢西高
4位 55.41 寺内 光太郎(1) 志木高
5位 55.79 大島 陸(1) 飯能南高
6位 55.86 梅本 創太(2) 坂戸高
7位 60.57 吉田 光耀(2) 細田学園高
予選 5組
1位 51.29 永井 幹大(2) 川越東高
2位 51.77 高木 翼(2) 入間向陽高
3位 52.78 奥井 駿人(2) 武蔵越生高
4位 53.38 梶谷 アマリ(2) 東野高
5位 56.85 梶本 直翔(1) 朝霞高
6位 57.98 鈴木 琉生(2) 和光国際高
7位 73.94 滝沢 祥介(1) 越生高
予選 6組
1位 52.05 打田 惺悠(2) 川越東高
2位 52.15 小林 琉聖(3) 埼玉平成高
3位 53.56 阪本 歩生(3) 川越南高
4位 53.99 山本 颯人(3) 和光高
5位 54.63 中野目 煌(1) 狭山ケ丘高
6位 54.92 須藤 紘平(3) 志木高
7位 58.76 君塚 俊介(1) 川越総合高
8位 62.65 小川 絢慎(1) 山村高
予選 7組
1位 51.69 渡辺 貫太(2) 所沢北高
2位 52.16 土屋 将哉(1) 豊岡高
3位 54.40 原 翔太(3) ふじみ野高
4位 55.84 藤田 壮真(2) 坂戸高
5位 56.14 山野内 桔平(3) 狭山ケ丘高
6位 61.39 河西 朋希(2) 山村学園高
予選 8組
1位 50.99 高橋 朝陽(3) 武蔵越生高
2位 52.36 内堀 和音(3) 狭山経済高
3位 53.76 五十嵐 陽矢(2) 坂戸西高
4位 55.94 北 英一朗(2) 所沢高
5位 56.34 立脇 愛斗(1) 飯能南高
6位 64.72 小林 駆(1) 県川越工高
決勝
1位 50.73 高橋 朝陽(3) 武蔵越生高
2位 51.06 片庭 未翔(3) ふじみ野高
3位 51.22 永井 幹大(2) 川越東高
4位 51.46 渡辺 貫太(2) 所沢北高
5位 52.00 滝沢 悠良(2) 坂戸西高
6位 52.41 高木 翼(2) 入間向陽高
7位 52.53 森 恵太(3) 豊岡高
8位 52.76 奥住 成樹(2) 朝霞高
予選 1組
1位 1.59.92 望月 亮汰(3) 川越高
2位 2.05.37 竹山 直希(1) 入間向陽高
3位 2.09.77 菅谷 和輝(3) 西武学園文理高
4位 2.11.81 町田 飛翼(1) 所沢西高
5位 2.22.03 清水 蒼空(2) 城西大附川越高
予選 2組
1位 1.58.39 南沢 郁伊(3) 志木高
2位 1.58.79 吉田 航太朗(3) 慶応志木高
3位 2.07.27 無藤 響平(2) 川越高
4位 2.08.78 梅本 創太(2) 坂戸高
5位 2.08.84 河野 和真(2) 和光国際高
6位 2.12.76 横山 大晃(3) 埼玉平成高
7位 2.45.03 富田 翔大(1) 新座高
予選 3組
1位 2.03.16 浅野 雄大(2) 所沢高
2位 2.05.88 関根 唯一(1) 川越東高
3位 2.09.94 坂本 大弥(3) 西武学園文理高
4位 2.10.15 古谷 海晴(2) 所沢北高
5位 2.13.47 中内 悠生(3) 坂戸西高
予選 4組
1位 1.55.74 三笠 雄大(3) 立教新座高
2位 2.00.08 阿部 喜一朗(3) 所沢高
3位 2.03.57 須藤 紘平(3) 志木高
4位 2.09.27 岩室 拓希(2) 朝霞西高
5位 2.13.10 梶本 直翔(1) 朝霞高
6位 2.13.80 関 諒生(1) 城北埼玉高
7位 2.17.61 福泉 奏風(3) 所沢中央高
予選 5組
1位 2.00.92 長谷川 弘翔(3) 狭山経済高
2位 2.01.86 ヴトランタン クイ(3) ふじみ野高
3位 2.06.67 大和 久貢(2) 所沢中央高
4位 2.11.20 今 琉惺(2) 自由の森学園高
5位 2.12.74 伊藤 光汰(3) 県川越工高
6位 2.18.12 高橋 遼太(1) 細田学園高
7位 2.21.67 猪鼻 一稀(2) 山村学園高
予選 6組
1位 2.00.23 斎藤 奏太(2) 狭山経済高
2位 2.00.46 下野 敦貴(2) 狭山ケ丘高
3位 2.02.67 宮城 颯大(2) 坂戸西高
4位 2.08.91 高佐 心海(3) 川越南高
5位 2.19.85 志村 啓夢(2) 飯能高
6位 2.28.05 勝屋 陽斗(2) 山村学園高
予選 7組
1位 2.00.54 小林 真大(3) 狭山ケ丘高
2位 2.01.10 竹島 柊太(2) 川越南高
3位 2.10.60 安岡 大成(3) 所沢西高
4位 2.13.16 林田 和磨(1) 坂戸高
5位 2.25.96 鈴木 遥歩(3) 県川越工高
6位 2.49.64 滝沢 祥介(1) 越生高
予選 8組
1位 2.01.30 福岡 明寿香(3) 豊岡高
2位 2.03.56 岡村 柊吾(3) 入間向陽高
3位 2.05.05 今泉 隆二郎(3) 立教新座高
4位 2.12.34 田中 礼桜(3) 星野高
5位 2.16.70 鈴木 洸太(1) 西武台高
6位 2.20.16 森田 淳也(1) 朝霞高
7位 2.41.26 佐藤 翔真(1) 越生高
予選 9組
1位 2.00.46 仲 陸斗(3) 聖望学園高
2位 2.04.46 速水 敦希(2) 城西大附川越高
3位 2.04.53 高橋 凌(2) 和光国際高
4位 2.14.27 市川 大地(3) 朝霞西高
5位 2.14.54 米野 将史(3) 和光高
6位 2.20.36 松下 昂輝(3) 埼玉平成高
決勝
1位 1.55.57 吉田 航太朗(3) 慶応志木高
2位 1.59.51 南沢 郁伊(3) 志木高
3位 2.01.56 仲 陸斗(3) 聖望学園高
4位 2.01.57 望月 亮汰(3) 川越高
5位 2.03.47 阿部 喜一朗(3) 所沢高
6位 2.05.55 斎藤 奏太(2) 狭山経済高
7位 2.06.07 下野 敦貴(2) 狭山ケ丘高
予選 1組
1位 4.13.27 豊田 峻輔(3) 星野高
2位 4.13.67 鈴木 青空(2) 武蔵越生高
3位 4.13.70 間 翔太(2) 立教新座高
4位 4.14.48 上田 拓未(3) 川越高
5位 4.16.15 山本 悠生(2) 川越東高
6位 4.22.99 岡村 柊吾(3) 入間向陽高
7位 4.23.55 高橋 凌(2) 和光国際高
8位 4.26.09 秋山 竜二(2) 県川越工高
9位 4.27.38 高木 雄生(3) ふじみ野高
10位 4.28.17 吉見 月颯(3) 所沢西高
11位 4.30.00 宗里 美海(2) 所沢北高
12位 4.30.32 池田 優心(3) 狭山清陵高
13位 4.44.16 川島 光揮(1) 城西大附川越高
14位 4.51.47 山田 大馳(3) 川越南高
15位 4.54.82 米野 将史(3) 和光高
16位 5.17.60 沢田 嬉生(1) 山村高
予選 2組
1位 4.14.93 高橋 早大(3) 西武学園文理高
2位 4.16.17 長谷川 弘翔(3) 狭山経済高
3位 4.16.69 武内 蓮(3) 豊岡高
4位 4.19.74 浅野 雄大(2) 所沢高
5位 4.25.85 双木 陽翔(3) 埼玉平成高
6位 4.26.02 河野 和真(2) 和光国際高
7位 4.26.34 竹本 大織(2) 坂戸高
8位 4.29.37 斎藤 翔吾(2) 所沢西高
9位 4.32.52 大坂 章仁(2) 川越東高
10位 4.36.01 今 琉惺(2) 自由の森学園高
11位 4.36.50 竹野 玄大(2) 山村国際高
12位 4.37.48 松田 浩太朗(1) 朝霞高
13位 4.43.22 里見 洵瑛(3) 朝霞西高
14位 4.43.68 中村 聡一郎(1) 川越南高
15位 4.54.73 志村 啓夢(2) 飯能高
16位 5.28.10 大越 優希(1) 東野高
予選 3組
1位 4.12.92 松浦 輝仁(2) 坂戸西高
2位 4.13.29 南沢 郁伊(3) 志木高
3位 4.13.33 吉田 航太朗(3) 慶応志木高
4位 4.13.98 樋口 恭平(1) 西武学園文理高
5位 4.14.69 川端 陸斗(3) 入間向陽高
6位 4.16.74 山下 拓海(3) ふじみ野高
7位 4.17.38 谷藤 大和(1) 所沢北高
8位 4.17.85 遠藤 康平(3) 飯能高
9位 4.22.70 大島 悠生(2) 東野高
10位 4.26.73 下山 玲翔(2) 川越初雁高
11位 4.35.53 平田 春一(3) 和光高
12位 4.36.22 奥田 大和(1) 朝霞高
13位 4.38.64 松沢 優希(3) 所沢中央高
14位 4.51.16 小高 空(2) 星野高
15位 4.59.30 市川 大地(3) 朝霞西高
16位 5.15.05 是枝 希風(2) 細田学園高
17位 5.36.19 原島 潤(1) 鶴ケ島清風高
18位 5.54.46 佐藤 翔真(1) 越生高
予選 4組
1位 4.10.71 西沢 嶺皇(3) 武蔵越生高
2位 4.11.44 福丸 朝日(3) 豊岡高
3位 4.12.78 松山 響(3) 立教新座高
4位 4.15.05 下山 春汰(3) 川越初雁高
5位 4.19.42 三浦 睦己(1) 所沢高
6位 4.19.47 細田 璃空(1) 坂戸西高
7位 4.26.03 松岡 凌也(1) 坂戸高
8位 4.27.24 森山 智矢(1) 西武台高
9位 4.28.85 林 謙雄(1) 川越高
10位 4.37.58 山口 寛人(3) 山村国際高
11位 4.37.98 蓬田 昂大(1) 城西大附川越高
12位 4.41.50 相馬 優希(2) 山村学園高
13位 4.41.51 山口 侑人(1) 狭山ケ丘高
14位 4.44.91 西沢 響(3) 狭山経済高
15位 4.45.69 倉持 輝(2) 狭山清陵高
16位 4.52.80 花岡 優斗(2) 細田学園高
17位 4.57.77 磯田 瑞穂(2) 所沢中央高
18位 5.04.45 三吉 裕也(3) 埼玉平成高
決勝
1位 3.58.72 吉田 航太朗(3) 慶応志木高
2位 3.59.51 高橋 早大(3) 西武学園文理高
3位 4.00.21 西沢 嶺皇(3) 武蔵越生高
4位 4.01.79 松浦 輝仁(2) 坂戸西高
5位 4.05.50 福丸 朝日(3) 豊岡高
6位 4.06.29 豊田 峻輔(3) 星野高
7位 4.07.54 上田 拓未(3) 川越高
8位 4.09.72 長谷川 弘翔(3) 狭山経済高
9位 4.10.93 鈴木 青空(2) 武蔵越生高
10位 4.14.51 南沢 郁伊(3) 志木高
11位 4.15.38 樋口 恭平(1) 西武学園文理高
12位 4.16.87 川端 陸斗(3) 入間向陽高
13位 4.17.90 下山 春汰(3) 川越初雁高
14位 4.19.70 間 翔太(2) 立教新座高
15位 4.19.74 松山 響(3) 立教新座高
16位 4.19.93 武内 蓮(3) 豊岡高
17位 4.20.78 山本 悠生(2) 川越東高
18位 4.21.23 山下 拓海(3) ふじみ野高
タイムレース 1組
1位 8.52.98 一ノ瀬 慎太(1) 西武学園文理高
2位 8.54.73 大沼 亮太(1) 西武学園文理高
3位 8.57.20 小沢 真乃亮(1) 坂戸西高
4位 9.07.27 大葉 叡(1) 坂戸西高
5位 9.15.80 神田 晴貴(1) 武蔵越生高
6位 9.31.22 三浦 睦己(1) 所沢高
7位 9.33.66 佐藤 響(1) 武蔵越生高
8位 9.37.21 森山 智矢(1) 西武台高
9位 9.44.29 藤田 登(1) ふじみ野高
10位 9.56.30 永野 凉一(1) 所沢北高
11位 9.56.48 田村 梛(1) 所沢北高
12位 10.00.03 北川 雄登(1) 川越高
13位 10.01.71 寺内 光太郎(1) 志木高
14位 10.02.89 花岡 慧伍(1) 川越高
15位 10.03.06 小林 隼(1) 川越初雁高
16位 10.04.23 高橋 幸大(1) 立教新座高
17位 10.08.60 荒井 雅(1) 所沢中央高
18位 10.14.50 和田 一輝(1) 坂戸高
19位 10.15.41 奥 麒麟(1) 豊岡高
20位 10.16.42 松田 浩太朗(1) 朝霞高
21位 10.17.58 丸山 一慶(1) 立教新座高
22位 10.18.48 福田 吉宗(1) 豊岡高
23位 10.22.67 福島 大成(1) ふじみ野高
24位 10.32.73 奥田 大和(1) 朝霞高
25位 10.35.38 川島 光揮(1) 城西大附川越高
26位 10.47.85 江坂 爽良(1) 埼玉平成高
27位 11.00.99 金子 優音(1) 埼玉平成高
28位 11.07.20 鴻野 翔稀(1) 狭山清陵高
タイムレース 2組
1位 9.59.95 白川 悟(1) 所沢西高
2位 10.20.14 渋谷 大次朗(1) 和光国際高
3位 10.22.44 重野 瑠空(1) 狭山ケ丘高
4位 10.23.88 松木 世名(1) 狭山経済高
5位 10.26.28 岩本 凌空(1) 所沢西高
6位 10.27.85 君塚 俊介(1) 川越総合高
7位 10.28.89 宮崎 響(1) 和光国際高
8位 10.37.71 中村 亘(1) 西武台高
9位 10.39.14 蓬田 昂大(1) 城西大附川越高
10位 10.40.05 川口 真拓(1) 狭山経済高
11位 10.40.57 森本 晴登(1) 川越南高
12位 10.41.89 佐藤 星歩(1) 川越初雁高
13位 10.51.19 佐藤 遥夢(1) 朝霞西高
14位 11.08.01 土田 翔太(1) 慶応志木高
15位 11.12.93 金沢 泰大(1) 星野高
16位 11.13.07 山本 颯亮(1) 入間向陽高
17位 11.28.69 新谷 希海(1) 細田学園高
18位 11.29.63 荒川 修斗(1) 川越総合高
19位 11.42.88 藤井 咲人(1) 県川越工高
20位 11.50.07 田嶋 秀有(1) 狭山ケ丘高
21位 12.04.24 東山 紘己(1) 朝霞西高
22位 12.12.99 原島 潤(1) 鶴ケ島清風高
オープン 1組
1位 8.44.11 山木 勝太(3) 武蔵越生高
2位 8.53.22 小嶋 壮志(3) 武蔵越生高
3位 8.59.56 組谷 康平(2) 西武学園文理高
4位 9.15.92 滝尻 周生(3) 武蔵越生高
5位 9.23.76 神田 雅貴(1) 武蔵越生高
6位 9.27.81 石井 颯真(3) 川越高
7位 9.29.77 柳川 颯汰(2) 豊岡高
8位 9.31.10 武井 勇(2) 武蔵越生高
9位 9.31.15 奥田 瑛人(1) 西武学園文理高
10位 9.32.70 山本 宗汰(1) 武蔵越生高
11位 9.35.19 早坂 伊織(2) 西武学園文理高
12位 9.38.83 山本 陽(3) 川越東高
13位 9.41.77 井上 聖樹(2) 坂戸西高
14位 9.46.58 平田 大樹(3) 立教新座高
15位 9.47.69 戸塚 亘(2) 入間向陽高
16位 9.47.89 守田 櫂(2) 豊岡高
17位 9.51.07 太幡 碧(1) 武蔵越生高
18位 9.51.53 逸見 耕至(2) 豊岡高
19位 10.05.52 富田 宙夢(3) 立教新座高
20位 10.17.49 井口 礼雄(1) 坂戸西高
21位 10.24.12 浜川 環(1) 川越東高
22位 10.26.90 吉永 伊吹(1) 川越高
23位 10.51.10 横山 大晃(3) 埼玉平成高
オープン 2組
1位 9.50.71 村田 拓也(2) ふじみ野高
2位 10.07.39 広瀬 樹一(2) 立教新座高
3位 10.08.15 松尾 地大(3) 豊岡高
4位 10.11.55 松島 桜太(1) 坂戸西高
5位 10.12.25 塚越 駿志(2) 川越東高
6位 10.14.91 山田 健新(3) 立教新座高
7位 10.18.18 越路 旭(2) 立教新座高
8位 10.20.98 関川 宇汰(3) 立教新座高
9位 10.23.30 高島 結大(1) 川越東高
10位 10.24.12 立花 文希(1) 川越高
11位 10.24.92 高木 陽翔(1) 川越東高
12位 10.25.81 染谷 歩睦(1) 武蔵越生高
13位 10.26.47 目代 陽(1) ふじみ野高
14位 10.31.69 石坂 翼(1) 坂戸西高
15位 10.44.69 駒米 将(1) 川越高
16位 10.48.35 伊藤 成那(1) 川越高
17位 10.55.17 相田 亮太(2) 川越高
18位 11.15.32 庵原 大湖(3) 坂戸高
19位 11.16.26 金子 海里(1) 豊岡高
オープン 3組
1位 10.20.53 三ツ木 日波太(2) 川越南高
2位 10.20.56 久保 健介(1) ふじみ野高
3位 10.33.03 増田 修斗(1) ふじみ野高
4位 10.47.66 鴨志田 泰誠(1) 川越高
5位 10.47.73 橋本 信哉(3) 入間向陽高
6位 10.57.36 相越 大毅(1) 和光国際高
7位 11.04.92 鈴木 涼斗(1) 川越高
8位 11.05.07 綱島 巧(1) 朝霞高
9位 11.06.63 神田 健斗(2) 埼玉平成高
10位 11.17.77 成瀬 翔太郎(1) 所沢北高
11位 11.23.15 高橋 瑠斗(1) 立教新座高
12位 11.27.79 志村 祐翔(1) 和光国際高
13位 11.34.58 長田 大我(1) ふじみ野高
14位 11.45.80 横瀬 雄亮(1) 立教新座高
15位 11.47.21 中島 羽琉(2) 川越高
16位 11.48.80 田中 大貴(1) 川越高
17位 11.53.88 大岩 英介(2) 埼玉平成高
18位 11.54.26 中里 彩希(1) 和光国際高
19位 12.15.47 松下 昂輝(3) 埼玉平成高
タイムレース 1組
1位 15.33.95 浅見 壮太(3) 武蔵越生高
2位 15.38.72 山崎 泰志(3) 西武学園文理高
3位 15.40.18 粕谷 真之介(2) 川越東高
4位 15.42.81 岩田 優真(3) 武蔵越生高
5位 15.52.31 古賀 陽向(3) 川越南高
6位 15.52.73 豊田 峻輔(3) 星野高
7位 15.56.22 武内 蓮(3) 豊岡高
8位 16.06.73 遠藤 滉太(3) 坂戸西高
9位 16.17.05 川端 陸斗(3) 入間向陽高
10位 16.23.90 相川 智哉(2) 入間向陽高
11位 16.24.45 竹中 龍史(2) 坂戸西高
12位 16.36.27 谷口 斗紀(2) 所沢北高
13位 16.38.03 安 江 悠 登(3) 西武学園文理高
14位 16.55.43 青木 俊樹(3) 川越南高
15位 16.57.21 遠藤 康平(3) 飯能高
16位 17.06.26 杉村 弘翔(3) 所沢西高
17位 17.15.06 木村 隼太朗(2) 豊岡高
18位 17.19.05 山崎 佑真(3) 立教新座高
19位 17.19.56 菊池 星来(3) 慶応志木高
20位 17.24.48 山下 拓海(3) ふじみ野高
21位 17.57.85 高木 雄生(3) ふじみ野高
タイムレース 2組
1位 16.42.20 熊井 啓太朗(2) 城西大附川越高
2位 16.45.65 西谷 大和(2) 川越高
3位 17.02.38 和崎 春希(2) 所沢北高
4位 17.15.03 早川 大地(3) 坂戸高
5位 17.17.44 細川 佳哉(2) 立教新座高
6位 17.19.91 斎藤 達希(2) 朝霞西高
7位 17.28.89 田中 龍之介(3) 飯能高
8位 17.31.91 八鍬 良樹(2) 坂戸高
9位 18.09.59 大河原 悠斗(3) 埼玉平成高
10位 18.10.07 鈴木 晴久(2) 所沢西高
11位 18.25.89 高橋 陽斗(2) 川越高
12位 18.33.09 松沢 優希(3) 所沢中央高
13位 18.35.46 佐藤 龍市(3) 狭山清陵高
14位 18.37.71 武笠 奏志(2) 城北埼玉高
15位 18.49.85 加藤 快晴(1) 朝霞高
16位 18.59.85 磯田瑞 穂(2) 所沢中央高
17位 19.00.96 青砥 史旺(2) 西武台高
18位 19.06.68 双木 陽翔(3) 埼玉平成高
19位 19.08.97 島崎 温斗(2) 和光国際高
20位 19.46.21 吉田 光耀(2) 細田学園高
21位 20.00.73 田川 太貴(2) 和光国際高
22位 20.53.44 是枝 希風(2) 細田学園高
タイムレース 1組 (1.0)
1位 15.48 竹島 祐人(3) 坂戸西高
2位 15.54 福島 紘和(3) 西武学園文理高
3位 16.23 佐藤 秀介(3) 飯能高
4位 16.65 岩沢 大知(2) 朝霞高
5位 17.27 戸井田 藍吏(3) 所沢中央高
予選 1組 (0.8)
1位 16.56 小峰 琉一朗(1) 所沢北高
2位 16.66 大藤 玄太郎(1) 和光国際高
3位 17.23 近藤 優希(1) 坂戸西高
4位 19.72 工藤 健太(1) 朝霞高
予選 2組 (1.1)
1位 16.11 岸波 健成(1) 西武学園文理高
2位 16.34 工藤 聖(1) 坂戸西高
3位 16.50 広岡 遼(1) 所沢高
4位 17.90 鈴木 風雅(1) 豊岡高
決勝 (3.1)
1位 15.94 岸波 健成(1) 西武学園文理高
2位 16.15 工藤 聖(1) 坂戸西高
3位 16.21 広岡 遼(1) 所沢高
4位 16.34 近藤 優希(1) 坂戸西高
5位 16.45 大藤 玄太郎(1) 和光国際高
6位 16.71 小峰 琉一朗(1) 所沢北高
7位 17.69 鈴木 風雅(1) 豊岡高
8位 19.36 工藤 健太(1) 朝霞高
タイムレース 1組
1位 39.42 関 竜生(2) ふじみ野高
2位 41.65 金子 健仁(2) 西武学園文理高
3位 43.70 伊藤 瑠星(2) 川越高
4位 44.46 後藤 諒大(1) ふじみ野高
5位 44.81 岩沢 大知(2) 朝霞高
6位 45.14 五十嵐 陽矢(2) 坂戸西高
タイムレース 2組
1位 44.15 勝浦 柚葵(2) 朝霞高
2位 45.42 岸 尚輝(2) 志木高
3位 48.10 稲垣 悠晏(3) 志木高
4位 48.66 鈴木 勇剛(3) 富士見高
5位 54.56 永島 丈以(1) 西武学園文理高
予選 1組
1位 59.82 伊藤 瑠星(2) 川越高
2位 60.01 荒木 覚(3) 狭山ケ丘高
3位 61.36 岩崎 瑠真(3) ふじみ野高
4位 65.41 北 英一朗(2) 所沢高
5位 70.69 武蔵 翼(2) 和光高
予選 2組
1位 60.48 高木 翼(2) 入間向陽高
2位 60.68 山崎 達矢(2) 所沢北高
3位 64.56 高野 真飛(1) 西武台高
予選 3組
1位 58.35 内堀 和音(3) 狭山経済高
2位 59.15 大沢 直紀(3) 狭山ケ丘高
3位 59.69 矢野 雄大(3) 川越南高
4位 62.35 市川 優空(2) 和光国際高
5位 64.77 鹿野 隼丞(2) 所沢中央高
決勝
1位 57.34 高木 翼(2) 入間向陽高
2位 58.87 岩崎 瑠真(3) ふじみ野高
3位 58.91 大沢 直紀(3) 狭山ケ丘高
4位 58.96 内堀 和音(3) 狭山経済高
5位 59.54 山崎 達矢(2) 所沢北高
6位 60.08 矢野 雄大(3) 川越南高
7位 61.50 伊藤 瑠星(2) 川越高
8位 64.21 荒木 覚(3) 狭山ケ丘高
タイムレース 1組
1位 9.57.52 進藤 大耀(3) 狭山ケ丘高
2位 10.03.31 新川 真生(3) 狭山経済高
3位 10.06.43 大沢 直紀(3) 狭山ケ丘高
4位 10.09.91 相川 智哉(2) 入間向陽高
5位 10.13.27 佐藤 翔大(2) ふじみ野高
6位 10.25.41 大野 天峰(2) 所沢北高
7位 10.27.38 深沢 瑛太(2) 川越高
8位 10.31.19 松本 大河(2) 坂戸西高
9位 10.36.25 若林 夜月(3) 所沢西高
10位 10.36.52 田中 龍之介(3) 飯能高
11位 10.46.65 浅野 誠治(3) 豊岡高
12位 10.49.07 中村 真王(1) 坂戸西高
タイムレース 2組
1位 10.51.39 野上 陸王(2) 川越南高
2位 10.55.66 山本 俊太郎(2) 立教新座高
3位 11.09.50 平田 春一(3) 和光高
4位 11.10.35 池田 亮太(3) 立教新座高
5位 11.19.73 池田 蒼馬(3) 坂戸高
6位 11.19.92 森田 淳也(1) 朝霞高
7位 11.22.74 青砥 史旺(2) 西武台高
8位 11.25.37 加藤 快晴(1) 朝霞高
9位 12.22.83 中村 心(2) 朝霞西高
10位 12.31.58 横田 梓馬(3) 川越南高
11位 13.06.74 広本 葵(2) 坂戸高
タイムレース 1組
1位 24.09.55 若林 瑞季(3) 狭山経済高
2位 27.04.01 最上 雅仁(3) 西武台高
3位 27.38.75 吉村 修希(2) 自由の森学園高
4位 29.49.68 間野 結太(1) 狭山経済高
5位 33.20.35 風間 羚衣(1) ふじみ野高
6位 34.39.57 野沢 大介(1) 朝霞高
タイムレース 1組
1位 41.59立教新座高
2位 41.89豊岡高
3位 42.97川越高
4位 42.99所沢北高
5位 43.43朝霞高
6位 43.57西武学園文理高
7位 44.78城西大附川越高
タイムレース 2組
1位 43.32ふじみ野高
2位 43.99東野高
3位 44.14武蔵越生高
4位 44.59所沢高
5位 45.67朝霞西高
6位 47.08城北埼玉高
7位 48.49細田学園高
8位 53.99越生
タイムレース 3組
1位 42.92狭山経済高
2位 44.46志木
3位 44.66川越南高
4位 45.17県川越工高
5位 46.52和光高
6位 48.72鶴ケ島清風高
タイムレース 4組
1位 44.23入間向陽高
2位 44.42所沢中央高
3位 44.97聖望学園高
4位 45.23西武台高
5位 45.81和光国際高
6位 46.38埼玉平成高
タイムレース 5組
1位 43.66所沢西高
2位 43.91狭山ケ丘高
3位 45.23星野高
4位 46.37富士見高
5位 46.85飯能高
6位 49.76筑波大附坂戸
タイムレース 1組
1位 3.21.55坂戸西高
2位 3.22.15狭山経済高
3位 3.22.95豊岡高
4位 3.27.98入間向陽高
5位 3.28.49所沢北高
6位 3.28.75ふじみ野高
7位 3.36.21朝霞高
8位 3.40.13城西大附川越高
タイムレース 2組
1位 3.30.07立教新座高
2位 3.33.74星野高
3位 3.34.60西武台高
4位 3.35.53埼玉平成高
5位 3.54.11富士見高
タイムレース 3組
1位 3.25.28川越東
2位 3.30.16聖望学園高
3位 3.30.25狭山ケ丘高
4位 3.30.64所沢西高
5位 3.37.56和光国際高
6位 3.41.92朝霞西高
7位 3.48.48和光高
タイムレース 4組
1位 3.27.19川越高
2位 3.31.85所沢高
3位 3.37.66川越南高
4位 3.40.86所沢中央高
5位 3.44.66坂戸高
6位 3.48.18細田学園高
7位 3.58.48鶴ケ島清風高
タイムレース 5組
1位 3.31.53西武学園文理高
2位 3.31.91武蔵越生高
3位 3.32.94志木高
4位 3.33.75東野高
5位 3.41.97県川越工高
6位 3.48.88飯能高
決勝
1位 1.94 上野 誉(2) 朝霞高
2位 1.85 福島 紘和(3) 西武学園文理高
3位 1.75 矢島 優晟(1) 東野高
4位 1.75 渡部 大毅(2) 飯能高
5位 1.70 高橋 竜之介(1) 西武学園文理高
6位 1.70 工藤 琉斗(1) 坂戸西高
7位 1.65 三村 匠希(2) 入間向陽高
8位 1.60 阿部 駿也(1) 所沢中央高
9位 1.55 竹島 重雄(1) 入間向陽高
決勝
1位 2.70 寺内 経尊(3) 埼玉平成高
決勝
1位 6.99 (2.5) 浜野 力也(3) 狭山経済高
2位 6.75 (2.1) 地野 翔太(3) 坂戸西高
3位 6.73 (1.6) 石田 空(3) 川越高
4位 6.69 (1.1) 桝田 光琉(3) 豊岡高
5位 6.51 (1.2) 千田 和毅(3) 川越高
6位 6.40 (0.8) 伊藤 寛悟(3) 所沢高
7位 6.36 (0.6) 田中 海人(2) 聖望学園高
8位 6.30 (1.0) 原 佳孝(3) 聖望学園高
9位 6.28 (3.0) 佐藤 駿介(2) ふじみ野高
10位 6.22 (0.4) 下山 海斗(2) ふじみ野高
11位 6.14 (2.6) 亀井 洋太(2) 朝霞西高
12位 6.06 (1.4) 花谷 洸輔(3) 川越南高
13位 5.97 (1.3) 鈴木 楽翔(2) 飯能高
14位 5.91 (1.4) 知久 隼樹(2) 所沢西高
15位 5.89 (1.7) 草野 魁斗(2) 西武学園文理高
16位 5.88 (0.2) 三木 峻翔(2) 和光国際高
17位 5.87 (0.0) 牛山 将輝(2) 飯能高
18位 5.87 (0.4) 羽山 歩(2) 豊岡高
19位 5.83 (0.1) 藤身 壮太(3) 川越南高
20位 5.79 (0.4) 関根 優翔(3) 狭山ケ丘高
21位 5.70 (2.6) 浜田 憲人(2) 所沢北高
22位 5.64 (-0.5) 杉崎 羽瑠(2) 所沢西高
23位 5.62 (1.4) 田代 圭一郎(2) 所沢北高
24位 5.61 (-0.6) 樋口 漣音(2) 鶴ケ島清風高
25位 5.59 (0.6) 下川 雄大(3) 志木高
26位 5.51 (1.1) 佐藤 大空(3) 狭山経済高
27位 5.42 (0.6) 儀間 賢人(2) 朝霞高
28位 5.41 (1.2) 細沼 翔太(2) 志木高
29位 5.19 (0.1) 岩村 到悟(3) 朝霞西高
30位 5.12 (0.2) 八木沢 爽(2) 鶴ケ島清風高
31位 5.08 (-0.1) 峯 聖悟(2) 星野高
32位 5.01 (0.7) 谷島 大河(2) 新座総技高
33位 4.64 (0.7) 中川 龍生(3) 山村国際高
34位 4.62 (1.8) 上野 皓大(1) 城西大附川越高
35位 4.39 (0.7) 北田 勇仁(3) 所沢中央高
36位 3.65 (0.9) 山田 龍之介(3) 山村国際高
決勝【少年B】
1位 6.60 (1.3) 山中 澪(1) 坂戸西高
2位 6.10 (2.1) 吉田 朱里(1) 志木高
3位 6.09 (1.6) 山本 豊千(1) 川越東高
4位 6.03 (0.7) 笹原 暖斗(1) 坂戸西高
5位 6.00 (2.3) 池田 祐真(1) 東野高
6位 5.98 (1.9) 椎山 大地(1) 入間向陽高
7位 5.94 (2.3) 深瀬 颯真(1) 埼玉平成高
8位 5.70 (1.7) 中川 一佐(1) 飯能南高
9位 5.65 (0.2) 野口 拓真(1) 川越高
10位 5.56 (-0.8) 戸井田 鎧碧(1) 豊岡高
11位 5.55 (2.1) 落合 泰幹(1) 川越南高
12位 5.55 (1.0) 内藤 修平(1) 西武学園文理高
13位 5.53 (0.2) 大塚 諒(1) 川越南高
14位 5.49 (0.1) 原山 陸杜(1) 和光国際高
15位 5.47 (0.2) 八木橋 智(1) 志木高
16位 5.38 (1.0) 田中 悠(1) 山村高
17位 5.36 (0.6) 阿部 駿也(1) 所沢中央高
18位 5.33 (1.7) 大木 宝(1) 川越高
19位 5.33 (-0.8) 山田 桜輝(1) 県川越工高
20位 5.30 (0.5) 水沢 樹大(1) 朝霞西高
21位 5.28 (2.0) 関田 慶一朗(1) 星野高
22位 5.24 (1.5) 佐藤 怜桜(1) 城西大附川越高
23位 5.20 (-0.2) 高崎 翔太(1) 川越総合高
24位 5.19 (0.9) 今井 銀二(1) 朝霞西高
25位 5.14 (0.8) 鉢木 不二太郎(1) 豊岡高
26位 5.13 (0.6) 堀江 礼司(1) 朝霞高
27位 4.97 (1.7) 永井 大希(1) 和光国際高
28位 4.93 (1.2) 朝重 十和(1) 飯能南高
29位 4.90 (-0.7) 佐藤 拓海(1) 東野高
30位 4.83 (0.4) 浅野 星弥(1) 城西大附川越高
31位 4.75 (0.2) 福島 晴陽(1) 所沢西高
32位 4.72 (0.0) 栗山 圭樹(1) 自由の森学園高
33位 4.66 (1.7) 加藤 凌空(1) 県川越工高
34位 3.59 (1.0) 岡村 凌玖(1) 山村高
決勝
1位 13.97 (1.5) 三上 高志郎(3) 川越高
2位 13.66 (1.0) 石田 空(3) 川越高
3位 13.51 (0.9) 下山 海斗(2) ふじみ野高
4位 13.44 (1.6) 田中 駿佑(2) 聖望学園高
5位 13.39 (0.5) 柳川 翔太(3) 聖望学園高
6位 13.38 (0.7) 伊藤 寛悟(3) 所沢高
7位 13.37 (-0.1) 上野 誉(2) 朝霞高
8位 13.09 (2.3) 花谷 洸輔(3) 川越南高
9位 12.82 (1.2) 福島 瑶生(2) 坂戸西高
10位 12.72 (2.0) 桝田 光琉(3) 豊岡高
11位 12.48 (1.6) 鈴木 翔太(2) 入間向陽高
12位 12.46 (2.2) 亀井 洋太(2) 朝霞西高
13位 12.30 (0.8) 三宅 亜門(1) 西武学園文理高
14位 12.21 (1.0) 田代 圭一郎(2) 所沢北高
15位 12.19 (1.7) 鈴木 楽翔(2) 飯能高
16位 12.11 (1.4) 浜田 憲人(2) 所沢北高
17位 11.88 (2.2) 谷島 大河(2) 新座総技高
18位 11.83 (0.4) 羽山 歩(2) 豊岡高
19位 11.70 (2.1) 井上 遼太(3) 所沢西高
20位 11.65 (1.4) 牛山 将輝(2) 飯能高
21位 11.64 (1.2) 三木 峻翔(2) 和光国際高
22位 11.52 (0.5) 儀間 賢人(2) 朝霞高
23位 11.47 (1.6) 矢島 優晟(1) 東野高
24位 11.26 (1.9) 広岡 遼(1) 所沢高
決勝
1位 15.00 益井 晴輝(3) 西武台高
2位 12.82 星 慶君(2) 西武台高
3位 12.29 河瀬 将也(3) ふじみ野高
4位 11.90 鈴木 新(2) ふじみ野高
5位 11.82 坂本 エイチ(2) 鶴ケ島清風高
6位 11.16 高橋 虎徹(2) 城北埼玉高
7位 10.94 西沢 慎太郎(3) 所沢西高
8位 10.29 勝浦 清士郎(1) 所沢高
9位 10.01 平野 夏音(2) 坂戸西高
10位 9.63 田中 井作(2) 入間向陽高
11位 8.95 佐々木 理(2) 飯能高
12位 8.80 高野 晴杜(2) 富士見高
13位 8.57 前村 玲於(3) 富士見高
14位 8.48 尾花 謙(2) 星野高
15位 8.35 浅川 聖貴(2) 鶴ケ島清風高
16位 7.49 小浜 歩夢(2) 山村学園高
17位 7.34 中村 修也(1) 細田学園高
18位 7.12 山ノ内 心大(2) 山村学園高
19位 6.75 西山 湧月(1) 川越西高
20位 5.12 高野 想太(1) 坂戸高
決勝【少年B】
1位 13.74 石井 敏斗(1) 西武台高
2位 9.02 徳武 龍雅(1) 鶴ケ島清風高
3位 8.74 高瀬 郁人(1) 新座総技高
4位 8.63 河村 未裕(1) 飯能南高
5位 8.08 中村 海翔(1) 所沢中央高
6位 7.71 加藤 修平(1) 入間向陽高
7位 7.39 飯塚 恭吾(1) 朝霞高
8位 7.01 新堀 一冴(1) 飯能高
決勝
1位 48.34 益井 晴輝(3) 西武台高
2位 37.03 三上 陸(3) 坂戸西高
3位 36.33 河瀬 将也(3) ふじみ野高
4位 31.96 有坂 凰(2) ふじみ野高
5位 31.01 西沢 慎太郎(3) 所沢西高
6位 30.47 坂本 エイチ(2) 鶴ケ島清風高
7位 30.05 川田 正都(3) 狭山経済高
8位 29.04 園部 カイト(3) 狭山経済高
9位 25.95 邑田 真人(3) 川越高
10位 25.01 前村 玲於(3) 富士見高
11位 23.99 勝浦 清士郎(1) 所沢高
12位 23.97 佐々木 理(2) 飯能高
13位 23.25 河本 虎白(3) 所沢中央高
14位 22.45 田中 井作(2) 入間向陽高
15位 21.86 浅川 聖貴(2) 鶴ケ島清風高
16位 20.87 田宮 聡(2) 星野高
決勝【少年B】
1位 30.25 石井 敏斗(1) 西武台高
2位 29.70 沖田 義博(1) ふじみ野高
3位 26.67 斎藤 桜舞(1) 新座総技高
4位 25.98 田中 惟輝(1) 所沢中央高
5位 25.47 高瀬 郁人(1) 新座総技高
6位 23.20 酒井 尚輝(1) 坂戸西高
7位 22.65 河村 未裕(1) 飯能南高
8位 22.64 牧野 悠輝(1) 川越高
9位 21.37 中村 海翔(1) 所沢中央高
10位 20.79 綿貫 優真(1) 豊岡高
11位 20.08 北沢 知己(1) 星野高
12位 17.87 福井 祐斗(1) 星野高
13位 16.76 新堀 一冴(1) 飯能高
14位 14.78 増渕 雅典(1) 朝霞高
15位 13.83 徳武 龍雅(1) 鶴ケ島清風高
16位 12.49 高野 想太(1) 坂戸高
決勝
1位 46.87 三上 陸(3) 坂戸西高
2位 39.59 星 慶君(2) 西武台高
3位 35.44 保谷 真宏(2) 坂戸西高
4位 34.00 尾関 将訓(2) 西武台高
5位 29.58 川田 正都(3) 狭山経済高
6位 20.22 飯塚 恭吾(1) 朝霞高
7位 15.93 増渕 雅典(1) 朝霞高
決勝
1位 55.60 平岡 達也(3) 西武学園文理高
2位 51.98 有坂 凰(2) ふじみ野高
3位 46.41 竹島 祐人(3) 坂戸西高
4位 46.08 荒木 竜之介(3) 立教新座高
5位 45.40 並木 郁人(3) 所沢西高
6位 45.30 邑田 真人(3) 川越高
7位 44.68 榊原 凌真(2) 川越高
8位 44.21 石関 真翔(2) 所沢北高
9位 41.85 保谷 真宏(2) 坂戸西高
10位 41.43 小寺 俊輔(2) 西武台高
11位 40.90 天間 大空(3) ふじみ野高
12位 39.22 三上 輝琉(3) 星野高
13位 35.48 斎藤 桜舞(1) 新座総技高
14位 34.26 加藤 凛太朗(3) 入間向陽高
15位 34.03 堀江 凱(3) 入間向陽高
16位 34.02 田中 惟輝(1) 所沢中央高
17位 31.46 沼倉 陽平(3) 志木高
18位 31.00 吉田 朱里(1) 志木高
19位 30.60 内山 祈(3) 朝霞西高
20位 25.69 河本 虎白(3) 所沢中央高
21位 24.25 関 虎太郎(2) 鶴ケ島清風高
22位 23.95 殿墳 鷹人(2) 鶴ケ島清風高
23位 22.12 綿貫 優真(1) 豊岡高
24位 21.30 石森 宏太郎(1) 所沢西高
25位 11.40 稲垣 航(1) 立教新座高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 13.16 桝野 彩香(2) 秋草学園高
2位 13.34 町田 真香(2) 所沢西高
3位 14.04 斎藤 涼夏(3) 川越西高
4位 14.06 奥村 友梨(1) 新座総技高
5位 14.13 鈴木 真菜香(1) 志木高
6位 14.21 堂前 美月(2) 坂戸高
7位 14.39 福森 佳緒理(2) 鶴ケ島清風高
予選 2組 (1.0)
1位 12.51 塩野 由奈(3) 西武学園文理高
2位 13.04 八木橋 春佑(2) 川越女高
3位 13.11 松尾 こゆき(2) 川越南高
4位 13.17 矢内 穂風(2) 朝霞西高
5位 14.04 加藤 りみや(2) 和光高
6位 14.85 小倉 咲希(1) 所沢中央高
7位 15.85 中村 穂乃花(2) 新座総技高
予選 3組 (0.3)
1位 12.86 遠藤 優未(3) 飯能南高
2位 13.28 東山 実夢(3) ふじみ野高
3位 13.34 小熊 佑季(3) 入間向陽高
4位 13.61 長谷川 芽泉(2) 星野高
5位 14.21 伊藤 日色(2) 朝霞高
6位 14.39 古賀 愛理沙(2) 和光高
7位 14.75 和田 爽代香(1) 富士見高
予選 4組 (1.2)
1位 12.46 阿部 優良(3) 聖望学園高
2位 13.16 富岡 彩愛(3) 坂戸西高
3位 13.23 鈴木 晴香(2) 新座柳瀬高
4位 13.57 鈴木 真瑚(2) 所沢北高
5位 13.89 梶 心菜(2) 豊岡高
6位 14.09 村山 美月(3) 山村学園高
7位 14.36 滝沢 愛華(2) 細田学園高
予選 5組 (0.6)
1位 13.09 北田 悠華(2) 所沢高
2位 13.49 鍵田 有莉亜(2) 坂戸西高
3位 13.61 串田 結(2) 川越女高
4位 13.94 工藤 真緒(2) 山村学園高
5位 14.08 大友 美輝(2) 朝霞西高
6位 14.71 後藤 秀美(2) 星野高
予選 6組 (0.7)
1位 12.78 緒方 萌々花(3) 入間向陽高
2位 13.32 水村 日向子(3) 聖望学園高
3位 13.52 田代 らら(3) 志木高
4位 13.71 井坂 夢叶(3) 新座柳瀬高
5位 13.83 横関 七虹(2) 川越初雁高
6位 14.14 木桧 海(2) 坂戸高
予選 7組 (1.4)
1位 12.12 吉永 葉月(3) 豊岡高
2位 13.15 オオツロハス 花カイリー(3) 秋草学園高
3位 13.31 高橋 咲希(2) 所沢西高
4位 13.51 神谷 彩文(2) 川越南高
5位 13.92 上野 紗希(2) ふじみ野高
6位 14.12 笹舘 夢遥(3) 新座高
7位 14.62 吉田 朱里(3) 埼玉平成高
8位 14.63 遠藤 渓(2) 細田学園高
決勝 (0.2)
1位 12.32 吉永 葉月(3) 豊岡高
2位 12.45 塩野 由奈(3) 西武学園文理高
3位 12.50 阿部 優良(3) 聖望学園高
4位 12.77 遠藤 優未(3) 飯能南高
5位 12.88 緒方 萌々花(3) 入間向陽高
6位 12.96 松尾 こゆき(2) 川越南高
7位 13.08 八木橋 春佑(2) 川越女高
8位 13.16 北田 悠華(2) 所沢高
オープン 1組 (1.2)
1位 12.48 森田 乃愛(2) 聖望学園高
2位 13.69 上田 ひより(3) 秋草学園高
3位 13.88 高山 美海(2) 星野高
4位 14.15 田高 里華(2) 星野高
5位 14.23 長 桃華(2) ふじみ野高
6位 14.45 浅野 瑠花(1) 坂戸高
7位 14.64 小林 愛姫(1) 埼玉平成高
オープン 2組 (0.7)
1位 14.24 大野 愛夏(2) 山村学園高
2位 14.88 千葉 智子(1) 山村高
3位 14.99 門井 友芽(2) 細田学園高
4位 15.05 田中 里奈(1) 坂戸高
5位 15.21 阿久津 咲名(2) 細田学園高
6位 15.69 桑折 春奈(1) 山村高
オープン 3組 (0.6)
1位 12.51 細谷 優美:阿見AC
予選【少年B】 1組 (0.5)
1位 12.81 サイグサヒカリ 美咲(1) 豊岡高
2位 13.46 湊 くるみ(1) 秋草学園高
3位 13.48 久保井 千夏(1) 星野高
4位 13.86 川合 瑞希(1) 川越女高
5位 14.18 本田 陽菜(1) 鶴ケ島清風高
6位 14.65 阿式 美侑(1) 朝霞西高
7位 15.56 水庭 月(1) 和光高
予選【少年B】 2組 (-0.4)
1位 13.11 坂井 萌々花(1) 坂戸西高
2位 13.69 小林 愛実(1) 志木高
3位 13.71 清水 結香(1) 川越南高
4位 14.13 矢島 杏紀(1) 所沢西高
5位 14.38 小野沢 唯(1) 新座高
6位 14.43 岩田 七星(1) 所沢中央高
7位 14.63 原山 碧(1) 東野高
8位 15.32 塚越 優美花(1) 朝霞高
予選【少年B】 3組 (1.4)
1位 13.02 村山 琴理(1) 秋草学園高
2位 13.82 砂田 結衣子(1) 川越女高
3位 14.28 山本 菜々美(1) 西武台高
4位 14.41 小津 亜矢子(1) 和光国際高
5位 14.77 岩野 栞名(1) 所沢中央高
6位 15.01 谷口 乃葵(1) 坂戸高
7位 15.01 池田 沙奈(1) 所沢西高
8位 15.20 アカイラル ニコル(1) 川越総合高
予選【少年B】 4組 (0.9)
1位 13.45 長井 未緒(1) 所沢北高
2位 13.60 木下 双葉(1) 聖望学園高
3位 13.80 熊谷 来俐(1) 飯能高
4位 13.96 大野 詩織(1) 豊岡高
5位 14.24 行方 由唯(1) 所沢高
6位 15.34 斎藤 音々(1) 新座柳瀬高
7位 16.35 東島 ゆい(1) 埼玉平成高
予選【少年B】 5組 (2.5)
1位 12.95 種岡 紗彩(1) 星野高
2位 13.15 牧野 怜奈(1) 志木高
3位 14.11 国井 遥奈(1) 所沢北高
4位 14.34 蛭田 遥佳(1) 西武台高
5位 14.83 金子 舞桜(1) 和光高
6位 14.84 吉野 優空(1) 山村高
予選【少年B】 6組 (0.6)
1位 13.95 高橋 真凛(1) 坂戸西高
2位 13.97 佐藤 栞(1) 入間向陽高
3位 14.14 鷲? 真結(1) 坂戸高
4位 14.34 宮井 歩果(1) 狭山ケ丘高
5位 14.46 渋谷 里奈(1) 川越西高
6位 14.72 花輪 日向(1) 山村高
7位 15.18 小山 穂乃佳(1) 新座柳瀬高
8位 15.99 谷島 くるみ(1) 東野高
予選【少年B】 7組 (2.5)
1位 13.50 毛利 華歩(1) 埼玉平成高
2位 13.79 中西 優花(1) 入間向陽高
3位 14.05 広瀬 愛華(1) 狭山経済高
4位 14.15 山中 菜々恵(1) 川越南高
5位 14.20 西田 愛都(1) 朝霞西高
6位 15.04 森本 さくら(1) 狭山ケ丘高
7位 15.78 関口 瑞妃(1) 細田学園高
決勝【少年B】 (0.8)
1位 12.79 サイグサヒカリ 美咲(1) 豊岡高
2位 12.96 種岡 紗彩(1) 星野高
3位 13.01 坂井 萌々花(1) 坂戸西高
4位 13.05 村山 琴理(1) 秋草学園高
5位 13.29 牧野 怜奈(1) 志木高
6位 13.41 長井 未緒(1) 所沢北高
7位 13.45 湊 くるみ(1) 秋草学園高
8位 13.51 久保井 千夏(1) 星野高
予選 1組 (1.6)
1位 26.03 阿部 優良(3) 聖望学園高
2位 26.93 サイグサヒカリ 美咲(1) 豊岡高
3位 27.68 北田 悠華(2) 所沢高
4位 28.93 田辺 もも(2) 坂戸高
5位 29.49 広瀬 愛華(1) 狭山経済高
6位 30.91 平野 鈴葉(2) 西武学園文理高
7位 32.14 アカイラル ニコル(1) 川越総合高
予選 2組 (0.3)
1位 26.19 根生 清子(2) 秋草学園高
2位 27.05 井口 美咲季(3) 聖望学園高
3位 28.05 町田 真香(2) 所沢西高
4位 28.60 宮川 杏子(1) 志木高
5位 29.00 毛利 華歩(1) 埼玉平成高
6位 29.31 上野 紗希(2) ふじみ野高
7位 30.02 小野沢 唯(1) 新座高
予選 3組 (-0.1)
1位 26.12 塩野 由奈(3) 西武学園文理高
2位 26.81 伊藤 倫(3) 所沢高
3位 27.29 遠藤 優未(3) 飯能南高
4位 29.01 竹内 美緒(2) 所沢中央高
5位 29.44 大友 美輝(2) 朝霞西高
6位 30.07 樋脇 花音(3) 坂戸西高
予選 4組 (0.8)
1位 25.89 佐藤 彩乃(3) 秋草学園高
2位 26.99 種岡 紗彩(1) 星野高
3位 27.70 川島 千尋(2) 和光国際高
4位 28.62 北沢 花音(1) 坂戸西高
5位 29.10 斎藤 涼夏(3) 川越西高
6位 30.21 浅見 双葉(1) 飯能高
7位 34.64 東島 ゆい(1) 埼玉平成高
予選 5組 (-0.1)
1位 26.85 馬場 優美(3) 星野高
2位 27.11 松尾 こゆき(2) 川越南高
3位 28.13 石井 美羽(3) 所沢中央高
4位 29.35 工藤 真緒(2) 山村学園高
5位 29.69 伊藤 日色(2) 朝霞高
6位 30.42 加藤 りみや(2) 和光高
予選 6組 (-0.4)
1位 26.70 ガムンダニ 晏那(1) 所沢北高
2位 27.82 牧野 怜奈(1) 志木高
3位 29.88 今井 凛(3) 坂戸高
4位 30.54 渋谷 里奈(1) 川越西高
5位 31.09 山本 楓(2) 和光高
予選 7組 (-0.4)
1位 25.41 吉永 葉月(3) 豊岡高
2位 27.19 緒方 萌々花(3) 入間向陽高
3位 27.57 矢内 穂風(2) 朝霞西高
4位 28.14 木桧 空(2) 朝霞高
5位 28.50 神谷 彩文(2) 川越南高
6位 28.73 長井 未緒(1) 所沢北高
7位 29.89 永井 伶佳(2) 山村学園高
8位 31.42 和田 爽代香(1) 富士見高
決勝 (1.3)
1位 24.79 吉永 葉月(3) 豊岡高
2位 25.64 阿部 優良(3) 聖望学園高
3位 25.68 佐藤 彩乃(3) 秋草学園高
4位 25.89 根生 清子(2) 秋草学園高
5位 25.90 塩野 由奈(3) 西武学園文理高
6位 26.59 ガムンダニ 晏那(1) 所沢北高
7位 26.69 馬場 優美(3) 星野高
8位 26.73 伊藤 倫(3) 所沢高
タイムレース 1組
1位 40.41 佐藤 彩乃(3) 秋草学園高
2位 40.74 ガムンダニ 晏那(1) 所沢北高
3位 41.56 根生 清子(2) 秋草学園高
4位 42.13 佐藤 里緒(2) 川越南高
5位 42.34 馬場 優美(3) 星野高
6位 43.41 石倉 怜(3) 西武学園文理高
7位 44.87 鍵田 有莉亜(2) 坂戸西高
8位 45.82 広野 果南子(2) 所沢西高
タイムレース 2組
1位 45.30 石井 美羽(3) 所沢中央高
2位 45.81 大野 詩織(2) 豊岡高
3位 46.72 大野 さくら(1) 鶴ケ島清風高
4位 46.98 田辺 もも(2) 坂戸高
5位 47.87 堂前 美月(2) 坂戸高
6位 47.87 古屋 乃愛(1) 志木高
7位 52.41 斎藤 希々(1) 新座高
予選 1組
1位 59.88 三橋 陽菜(3) 豊岡高
2位 60.16 伊藤 倫(3) 所沢高
3位 61.76 細野 夢音(3) 西武台高
4位 62.06 堀越 なつこ(2) 川越女高
5位 65.61 田中 咲子(2) 所沢西高
6位 70.37 桜井 瑞(1) 秋草学園高
予選 2組
1位 60.83 本橋 璃子(3) 豊岡高
2位 60.91 関野 杏(2) 秋草学園高
3位 66.10 音羽 優葵(2) 川越総合高
4位 66.57 味口 芹花(2) 所沢中央高
5位 67.88 増元 優香(2) 所沢北高
6位 68.08 今井 凛(3) 坂戸高
予選 3組
1位 60.45 新井 夏妃(3) 所沢西高
2位 61.48 竹下 美咲(3) 埼玉平成高
3位 62.97 高島 美優(2) 川越南高
4位 64.85 木桧 空(2) 朝霞高
5位 65.24 生田目 実采(3) 坂戸西高
6位 65.62 松本 美柚(2) 星野高
7位 68.14 西丸 真由(3) 坂戸高
8位 72.60 味口 陽花(2) 所沢中央高
決勝
1位 58.82 伊藤 倫(3) 所沢高
2位 59.06 三橋 陽菜(3) 豊岡高
3位 59.89 新井 夏妃(3) 所沢西高
4位 60.44 関野 杏(2) 秋草学園高
5位 61.01 堀越 なつこ(2) 川越女高
6位 61.83 本橋 璃子(3) 豊岡高
7位 63.09 細野 夢音(3) 西武台高
8位 64.78 竹下 美咲(3) 埼玉平成高
予選 1組
1位 2.24.39 田口 彩葉(2) 豊岡高
2位 2.29.15 横後 更(2) 所沢北高
3位 2.30.84 門田 えみり(3) 西武台高
4位 2.36.99 鈴木 杏弥(2) 志木高
5位 2.44.13 鈴木 結水(2) 坂戸高
6位 2.50.21 粒来 愛佳(3) 和光高
7位 2.50.69 斎藤 希々(1) 新座高
8位 2.51.02 岩渕 彩華(3) 西武学園文理高
予選 2組
1位 2.25.96 金子 虹実(2) 坂戸西高
2位 2.27.19 金屋 美紗妃(3) 山村国際高
3位 2.32.79 田中 葉苗(2) 西武台高
4位 2.44.60 芳川 千里(2) 狭山清陵高
5位 2.49.11 原 夏凛(1) 秋草学園高
6位 2.59.12 細野 幸麗歩(2) 和光高
7位 3.14.91 中村 愛里(1) 新座高
予選 3組
1位 2.27.45 久保田 優衣(2) 川越女高
2位 2.29.65 桑原 由佳莉(1) 西武学園文理高
3位 2.35.91 山田 鈴佳(3) 狭山清陵高
4位 2.36.17 保谷 彩花(2) 志木高
5位 2.36.92 広野 果南子(2) 所沢西高
6位 2.39.93 吉川 佳那(1) 山村高
7位 2.45.83 水谷 康美(1) 朝霞高
8位 3.20.17 小川 瑠璃華(3) 越生高
予選 4組
1位 2.22.01 堀越 なつこ(2) 川越女高
2位 2.29.37 小川 璃子(2) 川越南高
3位 2.31.21 鶴岡 さくら(1) 山村国際高
4位 2.33.78 増元 優香(2) 所沢北高
5位 2.34.84 小橋 未歩(2) 坂戸高
6位 2.36.99 落合 翼(1) 和光国際高
7位 2.49.91 奥山 直(1) 朝霞高
8位 3.17.99 肥沼 美紀(3) 秋草学園高
予選 5組
1位 2.23.71 新井 夏妃(3) 所沢西高
2位 2.28.87 本橋 璃子(3) 豊岡高
3位 2.33.79 細川 すず音(2) 川越南高
4位 2.48.24 和田 楓花(1) 所沢高
5位 3.05.88 阿部 楓恋(3) 朝霞西高
決勝
1位 2.17.08 新井 夏妃(3) 所沢西高
2位 2.18.01 堀越 なつこ(2) 川越女高
3位 2.20.98 田口 彩葉(2) 豊岡高
4位 2.26.43 金子 虹実(2) 坂戸西高
5位 2.28.92 久保田 優衣(2) 川越女高
6位 2.29.76 金屋 美紗妃(3) 山村国際高
7位 2.31.10 本橋 璃子(3) 豊岡高
8位 2.31.68 横後 更(2) 所沢北高
タイムレース 1組
1位 4.39.86 沖田 梨花(2) 坂戸西高
2位 4.44.20 山本 沙来(3) 川越南高
3位 4.51.10 藤咲 心菜(3) 豊岡高
4位 4.56.04 水野 咲紀(2) 坂戸西高
5位 4.57.51 浅香 瑠雨(3) ふじみ野高
6位 4.58.52 久保田 優衣(2) 川越女高
7位 4.59.61 山口 莉子(2) 川越女高
8位 4.59.75 後藤 歩胡(2) 和光国際高
9位 5.01.08 水谷 結依(1) ふじみ野高
10位 5.02.44 田口 彩葉(2) 豊岡高
11位 5.06.28 横後 更(2) 所沢北高
12位 5.07.14 小川 璃子(2) 川越南高
13位 5.09.11 金屋 美紗妃(3) 山村国際高
14位 5.18.26 中村 萌花(2) 和光国際高
15位 5.20.39 井上 柚希(3) 所沢西高
タイムレース 2組
1位 5.09.42 桑原 由佳莉(1) 西武学園文理高
2位 5.11.91 清安 曇(2) 星野高
3位 5.13.67 加藤 綾奈(1) 所沢西高
4位 5.15.51 清水 悠那(1) 西武学園文理高
5位 5.15.93 寺下 日凛(2) 所沢北高
6位 5.18.38 田中 葉苗(2) 西武台高
7位 5.22.06 鈴木 杏弥(2) 志木高
8位 5.26.89 仲本 美咲(3) 山村国際高
9位 5.28.90 小林 秀良里(2) 朝霞西高
10位 5.35.23 三上 乃彩(2) 西武台高
11位 5.44.33 渡辺 葵(2) 東野高
タイムレース 3組
1位 5.32.49 千葉 南穂(1) 細田学園高
2位 5.32.60 藤井 優梨(2) 秋草学園高
3位 5.34.43 佐藤 唯菜(2) 坂戸高
4位 5.35.00 保谷 彩花(2) 志木高
5位 5.35.70 関 萌々花(2) 朝霞高
6位 5.39.31 刀祢 清香(2) 坂戸高
7位 5.40.69 和田 楓花(1) 所沢高
8位 5.45.26 水谷 康美(1) 朝霞高
9位 5.52.29 佐藤 怜香(2) 星野高
10位 5.59.41 細野 幸麗歩(2) 和光高
11位 6.08.99 粒来 愛佳(3) 和光高
12位 6.25.11 阿部 楓恋(3) 朝霞西高
13位 7.05.10 小川 瑠璃華(3) 越生高
オープン 1組
1位 5.05.12 秋葉 ひな(3) 坂戸西高
2位 5.10.36 佐藤 咲希(2) 坂戸西高
3位 5.12.42 高橋 あおい(1) ふじみ野高
4位 5.13.34 久米 律月(1) 坂戸西高
5位 5.17.97 久保 月奈(3) 山村国際高
6位 5.21.79 畑 りお(2) 川越南高
7位 5.25.30 山崎 夏実(3) 坂戸西高
8位 5.26.82 河端 優里(1) 川越南高
9位 5.27.65 小室 舞桜(1) 坂戸西高
10位 5.29.27 丸山 彩花(2) ふじみ野高
11位 5.37.46 松木 理紗(1) 坂戸西高
12位 5.40.90 福岡 花雫(2) 川越女高
オープン 2組
1位 5.36.53 北野 なつみ(1) 朝霞西高
2位 5.41.19 石森 花梨(2) 豊岡高
3位 5.49.08 安岡 莉々葉(1) 西武台高
4位 5.49.46 岩間 陽向(1) 川越女高
5位 5.52.45 林 美緒(1) 坂戸高
6位 5.54.73 山下 莉央(1) 星野高
7位 5.56.64 伊藤 玲(1) 川越女高
8位 5.56.76 木谷 文香(1) 川越女高
9位 5.58.48 奥山 直(1) 朝霞高
10位 5.59.32 佐々木 舞(1) 朝霞西高
11位 6.19.84 鈴木 七夢(1) 川越女高
12位 6.22.72 無藤 千晶(1) 川越女高
13位 6.47.94 正木 優羽(2) 坂戸高
タイムレース 1組
1位 10.03.05 佐藤 瑠捺(2) 坂戸西高
2位 10.04.02 西村 小夏(3) 坂戸西高
3位 10.11.50 山本 沙来(3) 川越南高
4位 10.27.21 山口 莉子(2) 川越女高
5位 10.52.56 藤咲 心菜(3) 豊岡高
6位 11.00.70 水谷 結依(1) ふじみ野高
7位 11.02.80 青柳 なお(2) 所沢北高
8位 11.04.08 清安 曇(2) 星野高
9位 11.09.60 浅香 瑠雨(3) ふじみ野高
10位 11.10.70 後藤 歩胡(2) 和光国際高
11位 11.20.66 鈴木 爽月(2) 川越女高
12位 11.27.70 星野 麻衣(2) 西武学園文理高
13位 11.30.75 樋口 彩菜(1) 山村国際高
14位 11.39.08 寺下 日凛(2) 所沢北高
15位 11.39.45 福薗 遥(2) 所沢西高
16位 11.41.76 清水 悠那(1) 西武学園文理高
17位 11.41.85 松村 淑花(3) 坂戸高
18位 11.43.77 井上 柚希(3) 所沢西高
19位 12.10.71 小林 秀良里(2) 朝霞西高
20位 12.21.51 宮本 紗希(2) 和光国際高
21位 12.27.77 佐藤 心香(1) 秋草学園高
22位 12.43.27 関 萌々花(2) 朝霞高
23位 12.56.92 小林 優馨(3) 坂戸高
24位 13.35.63 尾崎 睦美(2) 秋草学園高
予選 1組 (0.1)
1位 16.04 菊池 捺葵(2) 聖望学園高
2位 17.06 河野辺 彩奈(2) 所沢北高
3位 17.26 佐藤 心優(2) 入間向陽高
4位 17.80 相川 和花(3) 所沢中央高
5位 17.82 斎藤 奏美(2) 川越女高
6位 20.99 堀沢 凪(1) 狭山ケ丘高
予選 2組 (0.1)
1位 15.40 富岡 彩愛(3) 坂戸西高
2位 16.83 吉田 彩乃(3) 西武台高
3位 17.19 横関 七虹(2) 川越初雁高
4位 17.76 竹内 美緒(2) 所沢中央高
5位 18.29 津久戸 朱莉(2) 所沢北高
6位 18.43 長島 世莉(2) 入間向陽高
7位 20.16 秋田 琉那(2) 秋草学園高
8位 21.44 宮井 歩果(1) 狭山ケ丘高
決勝 (0.8)
1位 15.03 富岡 彩愛(3) 坂戸西高
2位 15.53 菊池 捺葵(2) 聖望学園高
3位 16.58 吉田 彩乃(3) 西武台高
4位 16.85 河野辺 彩奈(2) 所沢北高
5位 17.23 竹内 美緒(2) 所沢中央高
6位 17.24 横関 七虹(2) 川越初雁高
7位 17.25 佐藤 心優(2) 入間向陽高
8位 17.62 相川 和花(3) 所沢中央高
予選 1組 (0.6)
1位 17.67 北沢 花音(1) 坂戸西高
2位 17.80 佐藤 栞(1) 入間向陽高
3位 18.62 湊く るみ(1) 秋草学園高
4位 21.04 菊地 惺菜(1) 朝霞高
5位 23.54 本田 夢洋(1) 山村高
予選 2組 (0.8)
1位 17.29 有田 琉星彩(1) 秋草学園高
2位 17.79 宮川 杏子(1) 志木高
予選 3組 (1.1)
1位 16.73 高橋 希空(1) 星野高
2位 17.64 小林 愛姫(1) 埼玉平成高
3位 18.27 森崎 寧(1) 所沢北高
4位 18.58 小倉 咲希(1) 所沢中央高
5位 19.61 行方 由唯(1) 所沢高
決勝 (1.5)
1位 16.43 高橋 希空(1) 星野高
2位 16.49 有田 琉星彩(1) 秋草学園高
3位 17.44 佐藤 栞(1) 入間向陽高
4位 17.53 宮川 杏子(1) 志木高
5位 17.82 北沢 花音(1) 坂戸西高
6位 18.21 小倉 咲希(1) 所沢中央高
7位 18.26 森崎 寧(1) 所沢北高
8位 18.36 小林 愛姫(1) 埼玉平成高
タイムレース
1位 46.88 石倉 怜(3) 西武学園文理高
2位 50.68 村山 琴理(1) 秋草学園高
3位 52.45 秋田 琉那(2) 秋草学園高
4位 53.46 佐藤 心優(2) 入間向陽高
5位 53.63 中村 桃(3) 坂戸西高
6位 55.02 相川 和花(3) 所沢中央高
予選 2組
1位 63.51 三橋 陽菜(3) 豊岡高
2位 70.57 東山 実夢(3) ふじみ野高
3位 71.03 細野 夢音(3) 西武台高
4位 75.84 津久戸 朱莉(2) 所沢北高
5位 75.92 深野 真央(3) 川越南高
6位 76.58 音羽 優葵(2) 川越総合高
7位 81.17 高橋 杏奈(3) 秋草学園高
決勝 1組
1位 66.64 佐藤 里緒(2) 川越南高
2位 68.86 吉田 彩乃(3) 西武台高
3位 71.14 大野 詩織(2) 豊岡高
4位 74.24 味口 芹花(2) 所沢中央高
5位 76.19 長島 世莉(2) 入間向陽高
6位 78.56 竹下 美咲(3) 埼玉平成高
決勝 2組
1位 64.04 三橋 陽菜(3) 豊岡高
2位 66.17 菊池 捺葵(2) 聖望学園高
3位 70.14 東山 実夢(3) ふじみ野高
4位 75.74 細野 夢音(3) 西武台高
5位 76.05 津久戸 朱莉(2) 所沢北高
6位 76.41 音羽 優葵(2) 川越総合高
7位 78.28 深野 真央(3) 川越南高
8位 82.90 高橋 杏奈(3) 秋草学園高
オープン
1位 60.52 川端 涼夏:松本土建
タイムレース
1位 27.27.34 松村 百花(2) 狭山経済高
2位 28.05.80 関川 礼(3) 所沢西高
3位 33.40.08 須貝 莉子(2) 秋草学園高
4位 33.45.24 田中 美咲(2) 朝霞高
5位 34.43.33 塚越 優美花(1) 朝霞高
6位 35.02.18 山下 七海(2) 坂戸西高
7位 35.06.88 五十嵐 ほの香(2) 坂戸西高
タイムレース 1組
1位 48.68豊岡高
2位 48.99秋草学園高
3位 49.23聖望学園高
4位 50.60所沢北高
5位 50.81所沢高
6位 51.09西武文理
7位 52.32川越女高
タイムレース 2組
1位 51.45川越南高
2位 53.21朝霞西高
3位 53.30朝霞高
4位 54.40山村
5位 55.94細田
タイムレース 3組
1位 51.70志木高
2位 51.95所沢西高
3位 53.72西武台
4位 56.43鶴ケ島清風
タイムレース 4組
1位 52.24入間向陽高
2位 54.00所沢中央高
3位 56.20和光高
タイムレース 1組
1位 3.55.47豊岡高
2位 3.57.47秋草学園高
3位 4.10.60星野高
4位 4.13.33所沢西高
5位 4.19.10川越南高
6位 4.22.22坂戸西高
7位 4.26.09所沢北高
8位 4.27.64川越女高
タイムレース 2組
1位 4.11.36聖望学園高
2位 4.19.17西武学園文理高
3位 4.21.22所沢高
4位 4.22.26西武台高
5位 4.23.42志木高
6位 4.34.54朝霞西高
7位 4.43.68埼玉平成高
タイムレース 3組
1位 4.22.31入間向陽高
2位 4.28.01所沢中央高
3位 4.29.29朝霞高
4位 4.29.74坂戸高
5位 4.52.59新座総合
6位 4.57.77和光高
決勝
1位 1.58 吉岡 楓花(2) 自由の森学園高
2位 1.55 弓削 亜里沙(1) 朝霞西高
3位 1.50 有田 琉星彩(1) 秋草学園高
4位 1.50 相田 優良(2) 聖望学園高
5位 1.50 飯野 光希(3) 星野高
6位 1.45 石井 覽子(3) ふじみ野高
6位 1.45 獅子倉 心雪(3) 所沢西高
8位 1.40 丸山 歩華(2) 川越南高
9位 1.40 牛戸 風歌(1) 川越女高
10位 1.40 森田 捺音(2) 秋草学園高
11位 1.40 田代 和(1) 東野高
12位 1.35 西 真央(1) 所沢西高
13位 1.35 大沢 萌華(3) 坂戸西高
14位 1.35 菅野 桃香(2) 山村学園高
15位 1.30 桑原 南琉(1) 山村高
決勝
1位 5.31 (1.7) 遠藤 彩華(3) 豊岡高
2位 5.28 (0.5) 磯山 優来(2) 聖望学園高
3位 5.18 (0.5) 田島 実波(3) ふじみ野高
4位 5.09 (-0.4) 中川 真亜沙(2) 山村学園高
5位 5.03 (-0.4) 福井 華奈(3) 所沢中央高
6位 5.00 (0.6) 小熊 佑季(3) 入間向陽高
7位 4.96 (0.6) 岩田 七星(1) 所沢中央高
8位 4.88 (0.9) 松長 美奈(2) 所沢高
9位 4.87 (0.4) 高岡 里奈(2) 星野高
10位 4.81 (0.5) 樗沢 優菜(2) 朝霞高
11位 4.77 (0.8) 七沢 美月(2) 山村学園高
12位 4.64 (0.7) 坂本 華厘(2) 川越南高
13位 4.63 (0.2) 細田 彩加(2) 秋草学園高
14位 4.55 (-0.1) 滝田 あゆみ(3) 坂戸西高
15位 4.53 (1.6) 小峯 果歩(3) 朝霞西高
16位 4.50 (0.4) 佐野 梓(1) 星野高
17位 4.45 (0.9) 堀越 まい(2) 坂戸西高
18位 4.43 (0.1) 奥村 友梨(1) 新座総技高
19位 4.34 (0.5) 川合 瑞希(1) 川越女高
20位 4.33 (0.0) 梶 心菜(2) 豊岡高
21位 4.27 (1.3) 松本 凛花(3) 所沢西高
22位 4.21 (-0.3) 水野 楓花(2) 秋草学園高
23位 4.18 (-0.7) 野村 彩乃(3) 志木高
24位 4.15 (-0.7) 奈須川 結恵(2) 川越女高
25位 4.11 (0.6) 山中 菜々恵(1) 川越南高
26位 4.11 (-0.3) 中原 希海(1) 坂戸高
27位 4.07 (0.3) 葛西 梨央奈(1) 新座高
28位 3.99 (-0.1) 松田 海鈴(3) 県川越工高
29位 3.90 (-0.1) 浅見 双葉(1) 飯能高
30位 3.72 (-0.5) 北林 美咲(2) 入間向陽高
31位 3.67 (0.5) 今城 愛海(1) 坂戸高
32位 3.52 (0.3) 加藤 いちご(1) 新座高
33位 3.47 (0.2) 渡辺 恋々逢(1) 新座総技高
34位 3.43 (0.6) 熊谷 来俐(1) 飯能高
35位 3.37 (1.6) 森本 さくら(1) 狭山ケ丘高
決勝
1位 11.33 (1.5) 遠藤 彩華(3) 豊岡高
2位 11.29 (2.1) 高岡 里奈(2) 星野高
3位 11.15 (0.5) 田島 実波(3) ふじみ野高
4位 10.94 (2.6) 樗沢 優菜(2) 朝霞高
5位 10.66 (1.3) 坂本 華厘(2) 川越南高
6位 10.59 (1.0) 森田 捺音(2) 秋草学園高
7位 10.42 (1.7) 水野 楓花(2) 秋草学園高
8位 10.39 (1.2) 松長 美奈(2) 所沢高
9位 10.33 (0.6) 福井 華奈(3) 所沢中央高
10位 10.08 (0.5) 丸山 歩華(2) 川越南高
11位 10.04 (1.9) 佐野 梓(1) 星野高
12位 9.83 (1.0) 大沢 萌華(3) 坂戸西高
13位 9.77 (1.3) 相川 侑花(1) 所沢中央高
14位 9.68 (2.2) 石井 覽子(3) ふじみ野高
15位 9.38 (2.2) 夏越 穂(2) 新座総技高
16位 9.27 (1.4) 滝田 あゆみ(3) 坂戸西高
17位 9.10 (0.3) 奈須川 結恵(2) 川越女高
決勝
1位 11.99 田中 夏海(2) 西武台高
2位 11.08 民谷 遥菜(3) 所沢西高
3位 11.04 川上 風花(1) 西武台高
4位 10.58 小泉 穂夏(3) 豊岡高
5位 9.72 遠藤 緋(2) 川越女高
6位 9.63 尾崎 凪沙(1) 秋草学園高
7位 8.91 橋本 佳歩(2) 所沢西高
8位 8.71 片岸 万結佳(2) 秋草学園高
9位 8.66 立石 千央里(1) 坂戸西高
10位 8.56 キーズ 夏漣(1) 星野高
11位 8.43 涌井 恵梨夏(1) ふじみ野高
12位 8.28 堀内 美妃(1) 坂戸西高
13位 7.91 大塚 祐海(3) 豊岡高
14位 7.88 小峯 由衣那(3) 志木高
15位 7.83 五十嵐 栞(1) 飯能高
16位 7.78 田中 澪歌(1) 川越初雁高
17位 7.60 内海 美来(3) 県川越工高
18位 6.86 小島 一花(1) 星野高
19位 6.80 山崎 奈々香(2) 入間向陽高
20位 6.50 清水 凛(1) 所沢北高
21位 5.27 高部 友葉(3) 県川越工高
決勝
1位 35.81 民谷 遥菜(3) 所沢西高
2位 33.80 深谷 あゆみ(3) 新座総技高
3位 30.77 佐藤 久良々(3) 西武学園文理高
4位 30.70 竹田 まほ(2) 川越初雁高
5位 30.23 木下 璃音菜(3) 新座総技高
6位 29.54 遠藤 緋(2) 川越女高
7位 29.53 橋本 佳歩(2) 所沢西高
8位 28.51 古田 陽梨(2) 坂戸西高
9位 26.30 山賀 彩葉(3) ふじみ野高
10位 25.61 会田 美水里(3) 秋草学園高
11位 25.29 菅野 ちあり(3) 坂戸西高
12位 24.86 小泉 穂夏(3) 豊岡高
13位 23.21 石戸谷 夏楓(3) 秋草学園高
14位 20.06 小峯 由衣那(3) 志木高
15位 18.89 松山 結葵(2) 川越総合高
決勝【少年B】
1位 31.11 川上 風花(1) 西武台高
2位 29.47 立石 千央里(1) 坂戸西高
3位 27.34 本多 夏花(1) 西武台高
4位 24.67 堀内 美妃(1) 坂戸西高
5位 24.40 キーズ 夏漣(1) 星野高
6位 22.33 会田 緋彩(1) 秋草学園高
7位 21.08 五十嵐 栞(1) 飯能高
8位 19.46 大島 弥昊(1) 新座総技高
9位 17.96 尾崎 凪沙(1) 秋草学園高
10位 17.47 栗山 琉愛(1) 川越女高
11位 14.83 池田 結(1) 東野高
12位 11.81 秋山 あいな(1) 新座総技高
決勝
1位 40.26 奥村 友海(2) 坂戸西高
2位 30.67 田中 夏海(2) 西武台高
3位 27.85 古田 陽梨(2) 坂戸西高
4位 26.60 深谷 あゆみ(3) 新座総技高
5位 26.25 平出 小雪(2) 川越総合高
6位 23.85 吉田 朱里(3) 埼玉平成高
7位 23.41 木下 璃音菜(3) 新座総技高
8位 17.26 古賀 愛理沙(2) 和光高
決勝
1位 34.79 佐藤 久良々(3) 西武学園文理高
2位 30.14 松山 結葵(2) 川越総合高
3位 28.59 長島 凛音(3) 志木高
4位 26.15 大塚 祐海(3) 豊岡高
5位 26.14 山賀 彩葉(3) ふじみ野高
6位 25.34 古川 春菜(2) 星野高
7位 24.87 夏越 穂(2) 新座総技高
8位 24.58 川村 凛乃(2) 所沢高
9位 22.69 菅野 ちあり(3) 坂戸西高
10位 22.40 斎藤 奏美(2) 川越女高
11位 20.63 薊 祐羽(2) 狭山ケ丘高
12位 20.09 河野 文那(2) 山村学園高
13位 19.08 山本 楓(2) 和光高
14位 18.63 栗山 琉愛(1) 川越女高
15位 18.37 秋山 あいな(1) 新座総技高
16位 16.91 菅原 優希恵(2) 星野高
17位 16.78 涌井 恵梨夏(1) ふじみ野高
18位 16.68 国井 遥奈(1) 所沢北高