三重県選手権陸上2024年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

三重県選手権陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢
開催日:2024年7月13日14日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.0)
1位 10.76 林 哉太(4) 法大
2位 10.84 笠原 真綾(M1) 皇学館大
3位 10.98 大川 祥太(2) 近大
4位 11.07 岡 秀磨(2) 皇学館高
5位 11.35 桜木 優斗(4) 名城大
6位 11.42 小林 大輝(2) 鈴鹿高
7位 11.47 杉本 慶士(1) 岐阜協立大
8位 11.60 前川 真誉(2) 津西高
予選 2組 (0.4)
1位 10.69 森岡 大地:TGK
2位 11.01 土井根 慶(3) 宇治山田商高
3位 11.05 福田 昂太(1) 三重大
4位 11.11 永安 正弥(3) 上野高
5位 11.24 笠木 颯斗(3) 稲生高
6位 11.34 矢尾 幸樹(3) 三重高
7位 11.36 西本 尋秋(2) 至学館大
8位 11.42 近藤 璃空(3) 四日市工高
9位 11.93 和田 醒弥(3) 鈴鹿高
予選 3組 (0.8)
1位 10.55 九鬼 巧:NTN
2位 10.72 神谷 龍之介:デンソー大安
3位 10.82 川喜田 剛志:TGK
4位 11.04 中瀬 陽斗(5) 近大高専
5位 11.05 福岡 光貴(3) 名城大
6位 11.15 西山 空良(2) 宇治山田商高
7位 11.23 新家 鋭晟(3) 四日市工高
8位 11.26 山西 勇介:熊野RC
9位 11.55 梶原 勝太(2) 南伊勢高
予選 4組 (0.3)
1位 10.45 阪倉 慶一:TGK
2位 10.85 才戸 雄貴:ULTIMATE
3位 11.00 山本 悠生(3) 宇治山田商高
4位 11.03 富山 要(3) 岐阜協立大
5位 11.04 吉田 有輝(3) 四日市工高
6位 11.30 小川 碧斗(2) 津西高
7位 11.35 川添 葵吏(5) 鈴鹿高専
8位 11.43 小川 拓海(2) 四日市南高
9位 11.51 西山 哲矢(3) 伊勢工高
予選 5組 (0.9)
1位 10.70 藤本 峻介:南部自動車学校
2位 10.93 井村 凛一(3) 宇治山田商高
3位 11.09 向井 羽汰:三重陸協
4位 11.12 児玉 竜哉(6) 三重大医学部
5位 11.33 中村 彰人(3) 伊勢工高
6位 11.38 清水 元基:TGK
7位 11.47 水越 蒼太(2) 四日市工高
予選 6組 (0.3)
1位 10.73 石倉 南斗:NTN
2位 10.87 浦井 崚自:ULTIMATE
3位 10.92 萩原 拓海:TGK
4位 11.18 奥村 宗太(3) 宇治山田商高
5位 11.28 鈴木 佑太朗(3) 稲生高
6位 11.29 桜井 康平:三重大医学部
7位 11.32 小林 龍弥(S1) 鈴鹿高専
8位 11.75 山口 裕輝(2) 四日市工高
予選 7組 (-2.4)
1位 10.92 青井 拓海(4) 南山大
2位 11.21 稲垣 夏生:TGK
3位 11.21 山本 拓実(2) 近大
4位 11.29 竹内 楓兼(3) 皇学館高
5位 11.42 生川 将(4) 鈴鹿高専
6位 11.53 山口 史人:シンフォニア
7位 11.72 堤 勇翔(3) 三重高
予選 8組 (-1.9)
1位 10.80 中川 想基:デンソー大安
2位 10.95 宇佐美 雄章(M1) 京都教大
3位 11.05 岩本 将太:ULTIMATE
4位 11.28 山口 煌弥(3) 四日市工高
5位 11.32 伊藤 渉:TGK
6位 11.50 古川 柊依(1) 東京学芸大
7位 11.52 和田 翔太(1) 鈴鹿大
8位 11.55 中野 元稀:三重陸協
9位 11.58 西田 匠(3) 皇学館高
予選 9組 (-0.4)
1位 10.78 松永 陸(3) 四日市工高
2位 10.91 家田 惇基(2) 関学大
3位 10.93 中垣内 太智(3) 筑波大
4位 10.94 諏訪 達郎:NTN
5位 11.18 鷹野 大樹(3) 伊勢工高
6位 11.37 水谷 和茂:三重陸協
7位 11.44 田中 雅人(1) 至学館大
予選 10組 (-0.3)
1位 10.82 粟飯原 圭吾(2) 四日市工高
2位 10.83 川村 隆成(2) 岐阜協立大
3位 10.86 千種 紹弘:TGK
4位 10.95 小村 涼斗(3) 皇学館高
5位 11.07 的羽 陽尚:ULTIMATE
6位 11.21 水井 晴隆(1) 至学館大
7位 11.44 安川 侑希(2) 桑名西高
8位 11.65 多賀 喜紀:三重陸協
予選 11組 (-0.5)
1位 10.89 松井 修平(3) 至学館大
2位 10.93 桜木 隆伍:ULTIMATE
3位 10.94 倉井 星碧(2) 皇学館高
4位 11.21 竹田 星哉:TGK
5位 11.32 中西 政斗(2) 稲生高
6位 11.36 越川 陽向(2) 皇学館大
7位 11.45 南牟礼 健心(2) 津高
8位 11.48 伊藤 優佑(3) 桑名西高
予選 12組 (1.5)
1位 10.66 藤田 知和(4) 岐阜協立大
2位 10.81 吉川 颯人(2) 環太平洋大
3位 11.23 鎌田 翔太郎:TGK
4位 11.24 萩原 幸星(3) 伊勢学園高
5位 11.26 西江 優太朗(2) 桑名西高
準決勝 1組 (2.0)
1位 10.41 林 哉太(4) 法大
2位 10.49 阪倉 慶一:TGK
3位 10.51 青井 拓海(4) 南山大
4位 10.60 石倉 南斗:NTN
5位 10.64 家田 惇基(2) 関学大
6位 10.69 神谷 龍之介:デンソー大安
7位 10.94 稲垣 夏生:TGK
8位 12.84 浦井 崚自:ULTIMATE
準決勝 2組 (1.2)
1位 10.37 九鬼 巧:NTN
2位 10.53 藤本 峻介:南部自動車学校
3位 10.69 桜木 隆伍:ULTIMATE
4位 10.70 松永 陸(3) 四日市工高
5位 10.70 松井 修平(3) 至学館大
6位 10.79 才戸 雄貴:ULTIMATE
7位 10.81 吉川 颯人(2) 環太平洋大
8位 10.84 土井根 慶(3) 宇治山田商高
準決勝 3組 (0.9)
1位 10.39 森岡 大地:TGK
2位 10.46 中川 想基:デンソー大安
3位 10.55 藤田 知和(4) 岐阜協立大
4位 10.67 宇佐美 雄章(M1) 京都教大
5位 10.68 粟飯原 圭吾(2) 四日市工高
6位 10.69 笠原 真綾(M1) 皇学館大
7位 10.83 川村 隆成(2) 岐阜協立大
8位 10.97 井村 凛一(3) 宇治山田商高
決勝 (0.3)
1位 10.42 九鬼 巧:NTN
2位 10.45 林 哉太(4) 法大
3位 10.50 森岡 大地:TGK
4位 10.57 阪倉 慶一:TGK
5位 10.63 中川 想基:デンソー大安
6位 10.71 青井 拓海(4) 南山大
7位 10.76 藤本 峻介:南部自動車学校
8位 10.79 藤田 知和(4) 岐阜協立大
予選【少年B】 1組 (1.5)
1位 11.15 杉原 輝(1) 伊勢学園高
2位 11.18 加藤 光一郎(1) 高田高
3位 11.24 鈴木 絢世(1) 四日市工高
4位 11.68 小林 奏介(1) 鈴鹿高
5位 12.53 水谷 陽向(1) 暁高
予選【少年B】 2組 (1.6)
1位 11.30 大橋 健人(1) 四日市工高
2位 11.40 加藤 准大(1) 四日市工高
3位 11.50 有沢 勇羽(1) 四日市工高
4位 11.51 山下 昊一朗(1) 伊勢高
5位 11.73 諸岡 翔(1) 四日市四郷高
予選【少年B】 3組 (-0.1)
1位 11.04 山本 卓磨(3) 鈴鹿白子中
2位 11.20 三浦 響(1) 皇学館高
3位 11.68 大野 晴世(1) 伊勢工高
4位 11.81 儀賀 峻磨(1) 四日市工高
5位 11.93 落合 携真(1) 近大高専
6位 12.07 前田 莉玖(1) 暁高
予選【少年B】 4組 (-0.4)
1位 11.02 木田 充海(1) 津商高
2位 11.24 久保 太一(1) 近大高専
3位 11.36 清原 然(1) 三重高
4位 11.80 滝上 煌太(1) 四日市工高
5位 11.81 萩野 友翔(1) 高田高
6位 11.91 岩城 信哉(1) 津西高
7位 12.41 水谷 壮希(1) 暁高
決勝【少年B】 (-2.7)
1位 11.13 木田 充海(1) 津商高
2位 11.25 三浦 響(1) 皇学館高
3位 11.25 杉原 輝(1) 伊勢学園高
4位 11.27 山本 卓磨(3) 鈴鹿白子中
5位 11.32 久保 太一(1) 近大高専
6位 11.39 加藤 光一郎(1) 高田高
7位 11.65 大橋 健人(1) 四日市工高
予選 1組 (-1.6)
1位 22.35 森岡 大地:TGK
2位 22.46 和田 醒弥(3) 鈴鹿高
3位 22.92 新家 鋭晟(3) 四日市工高
4位 22.94 福岡 光貴(3) 名城大
5位 23.43 富岡 凛太郎(1) 京産大
6位 23.60 松井 大樹(2) 伊賀白鳳高
7位 23.87 西田 匠(3) 皇学館高
予選 2組 (-1.3)
1位 22.58 中垣内 太智(3) 筑波大
2位 22.96 水谷 和真:TGK
3位 23.03 伊藤 拓哉(2) 三重大
4位 23.04 安川 侑希(2) 桑名西高
5位 23.82 萩原 幸星(3) 伊勢学園高
6位 24.07 加藤 准大(1) 四日市工高
予選 3組 (-2.0)
1位 22.86 萩原 拓海:TGK
2位 22.90 諏訪 達郎:NTN
3位 23.11 高木 陽(4) 三重大
4位 23.35 鈴木 絢世(1) 四日市工高
5位 23.59 矢尾 幸樹(3) 三重高
6位 23.95 田川 颯都(2) 宇治山田商高
7位 24.58 堀 涼太郎(2) 稲生高
8位 25.02 砥板 凌都(2) 伊勢工高
予選 4組 (-2.5)
1位 22.97 辻 佑太:TGK
2位 23.25 向井 羽汰:三重陸協
3位 23.30 木村 心童(2) 津西高
4位 23.86 武野 有良:KRP
5位 24.41 小林 奏介(1) 鈴鹿高
予選 5組 (-3.7)
1位 21.99 阪倉 慶一:TGK
2位 22.34 大川 祥太(2) 近大
3位 22.65 山本 悠生(3) 宇治山田商高
4位 23.32 大橋 健人(1) 四日市工高
5位 23.39 前川 真誉(2) 津西高
6位 24.04 伊藤 奏都(3) 津東高
予選 6組 (-3.6)
1位 22.44 馬場 優臣(3) 皇学館高
2位 22.74 清水 友彬(2) 早大
3位 22.95 竹田 星哉:TGK
4位 23.19 小林 大輝(2) 鈴鹿高
5位 23.30 鈴木 佑太朗(3) 稲生高
6位 23.74 山根 稜平(3) 四日市工高
7位 23.88 中野 元稀:三重陸協
8位 24.46 松嶋 一真(2) 伊勢高
予選 7組 (-5.3)
1位 22.50 浜口 虎汰郎(4) 近大
2位 22.52 松永 陸(3) 四日市工高
3位 23.20 小村 涼斗(3) 皇学館高
4位 23.23 杉本 慶士(1) 岐阜協立大
5位 23.28 山口 史人:シンフォニア
6位 23.42 笠木 颯斗(3) 稲生高
7位 24.17 湯浅 暁玲:三重陸協
8位 24.45 下村 修司(3) 伊勢工高
予選 8組 (-2.5)
1位 22.55 林 哉太(4) 法大
2位 22.67 小川 碧斗(2) 津西高
3位 22.68 中瀬 陽斗(5) 近大高専
4位 23.22 水越 蒼太(2) 四日市工高
5位 23.48 越川 陽向(2) 皇学館大
6位 23.83 西山 哲矢(3) 伊勢工高
7位 24.02 渡辺 慎二:三重マスターズ
予選 9組 (1.1)
1位 22.09 川村 隆成(2) 岐阜協立大
2位 22.14 井村 凛一(3) 宇治山田商高
3位 22.37 鷹野 大樹(3) 伊勢工高
4位 22.56 竹内 楓兼(3) 皇学館高
5位 22.72 仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
6位 23.19 近藤 璃空(3) 四日市工高
7位 23.93 前田 大幸(3) 津東高
予選 10組 (1.4)
1位 22.10 藤田 知和(4) 岐阜協立大
2位 22.35 山本 拓実(2) 近大
3位 22.56 岡 秀磨(2) 皇学館高
4位 22.83 奥村 宗太(3) 宇治山田商高
5位 23.45 中森 大智(2) 伊賀白鳳高
6位 23.50 上尾田 剣(1) 中京大
7位 24.09 山本 佳知(2) 鈴鹿高
8位 24.29 儀賀 峻磨(1) 四日市工高
予選 11組 (0.4)
1位 22.04 土井根 慶(3) 宇治山田商高
2位 22.07 永安 正弥(3) 上野高
3位 22.21 吉田 有輝(3) 四日市工高
4位 23.02 林 海翔(1) 中京大
5位 23.46 植杉 颯太(2) 津商高
6位 23.52 磯部 仁響(1) いなべ総合学園高
7位 23.73 三宅 風徹(3) 松阪高
準決勝 1組 (-3.1)
1位 21.83 川村 隆成(2) 岐阜協立大
2位 22.00 藤田 知和(4) 岐阜協立大
3位 22.19 萩原 拓海:TGK
4位 22.24 中垣内 太智(3) 筑波大
5位 22.43 山本 拓実(2) 近大
6位 22.62 和田 醒弥(3) 鈴鹿高
7位 23.08 水谷 和真:TGK
準決勝 2組 (1.0)
1位 21.38 森岡 大地:TGK
2位 21.48 林 哉太(4) 法大
3位 21.58 諏訪 達郎:NTN
4位 22.04 大川 祥太(2) 近大
5位 22.31 土井根 慶(3) 宇治山田商高
6位 22.76 吉田 有輝(3) 四日市工高
準決勝 3組 (0.5)
1位 21.18 阪倉 慶一:TGK
2位 21.25 馬場 優臣(3) 皇学館高
3位 21.73 浜口 虎汰郎(4) 近大
4位 22.01 井村 凛一(3) 宇治山田商高
5位 22.07 永安 正弥(3) 上野高
6位 22.53 清水 友彬(2) 早大
7位 22.58 小川 碧斗(2) 津西高
決勝 (-2.8)
1位 21.18 森岡 大地:TGK
2位 21.23 林 哉太(4) 法大
3位 21.52 阪倉 慶一:TGK
4位 21.70 藤田 知和(4) 岐阜協立大
5位 21.77 馬場 優臣(3) 皇学館高
6位 22.02 浜口 虎汰郎(4) 近大
7位 22.08 川村 隆成(2) 岐阜協立大
8位 23.07 諏訪 達郎:NTN
予選 1組
1位 46.26 岩崎 立来:県スポーツ協会
2位 51.68 喜多嶋 勝平:デンソー大安
3位 52.60 小鷺 羚維(1) 高田高
4位 53.00 佐野 怜央(2) 三重高
5位 53.30 南口 響(1) 伊勢工高
6位 54.14 児波 賢(2) 稲生高
7位 55.10 辻 泰聖(2) 四日市農芸高
8位 56.73 佐脇 陽斗(2) 津西高
予選 2組
1位 50.77 野々山 開(M1) 三重大
2位 51.70 岩本 嵩己(1) 立命大
3位 52.03 木本 純平(4) 近大
4位 52.66 藤岡 慶政(2) 近大高専
5位 53.01 松田 弐皐(3) 伊勢高
6位 53.74 上田 悠翔(2) 高田高
7位 55.20 前田 恭平(2) 四日市工高
8位 57.65 沖崎 史輝(1) 川越高
9位 58.17 野呂 海綸(1) 四日市高
予選 3組
1位 50.54 水谷 拓也:TGK
2位 51.30 小林 勇斗(1) 相可高大
3位 52.16 伊藤 颯大(3) 近大高専
4位 52.35 高田 知哉(3) 四日市工高
5位 53.05 三橋 裕樹(2) 伊勢高
6位 53.53 北村 海澄(3) 宇治山田商高
7位 53.85 堀 涼太郎(2) 稲生高
8位 55.31 中島 蒼太(1) 四日市高
9位 56.79 筒井 勇仁:三重陸協
予選 4組
1位 50.07 清水 友彬(2) 早大
2位 50.40 岳野 迪也(4) 近大高専
3位 50.87 児玉 竜哉(6) 三重大医学部
4位 53.57 矢野 詩紋(1) 愛知大
5位 54.49 中山 陽斗(2) 津西高
6位 56.00 森 健太(1) 四日市高
7位 56.28 市川 貴埜(2) 津田学園高
8位 61.07 佐藤 京建(1) 四日市農芸高
予選 5組
1位 50.93 川瀬 翔(6) 三重大医学部
2位 51.10 木村 心童(2) 津西高
3位 51.57 林 海翔(1) 中京大
4位 52.37 亀井 颯真(2) 四日市工高
5位 52.87 福田 龍樹(2) 四日市四郷高
6位 53.39 松嶋 一真(2) 伊勢高
7位 54.41 渡辺 恭祐(2) 神戸高
8位 59.80 久村 悠太(1) 川越高
9位 60.83 加藤 冬馬:三重マスターズ
予選 6組
1位 51.21 谷崎 光(1) 中京大
2位 51.45 吉福 怜央(2) 上野高
3位 51.74 清水 羽琉(1) 鈴鹿高専
4位 54.65 柘植 万嘉(2) 桑名西高
5位 66.92 高橋 奏良(1) 川越高
予選 7組
1位 50.67 仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
2位 50.69 辻 佑太:TGK
3位 50.89 落合 慶樹(2) 四日市工高
4位 52.24 谷岡 雄太(3) 皇学館高
5位 54.48 中山 成輝(2) 伊勢工高
6位 54.69 武藤 蒼空(2) 桑名西高
7位 55.98 脇谷 空杜(2) 松阪高
8位 57.51 中川 晴仁(1) 高田高
9位 63.75 今村 有翔(1) 川越高
予選 8組
1位 49.77 長谷川 健:ULTIMATE
2位 50.61 高木 陽(4) 三重大
3位 51.04 増田 伊吹:TRIBE
4位 51.05 富岡 凛太郎(1) 京産大
5位 52.97 奥山 奏佑(1) 近大
6位 54.90 町浦 優衣(1) 伊賀白鳳高
7位 56.45 森 開音(3) 鈴鹿高
8位 58.00 ハエ田 優人(2) 白子高
予選 9組
1位 54.56 柳田 晴哉(2) 皇学館高
2位 55.37 水谷 昂暉(2) 暁高
3位 55.68 熊本 優音(2) 四日市農芸高
4位 58.77 伊藤 諒翔(1) 四日市高
5位 60.08 清水 波瑠(1) 海星高
予選 10組
1位 52.11 上尾田 剣(1) 中京大
2位 52.34 藤森 大晴(2) 四日市高
3位 52.89 宮村 泰誠(2) 皇学館高
4位 53.32 寺嶋 翼(1) 久居高
5位 56.76 前川 優光(2) 四日市南高
6位 56.83 阪田 幸大(2) 近大高専
7位 57.40 寺尾 一真(2) 神戸高
8位 57.97 スズキシイバ エドアルド(2) あけぼの学園高
予選 11組
1位 49.74 伊藤 翔雲(4) 南山大
2位 49.94 兼田 佳季(3) 三重大医学部
3位 52.37 佐藤 響(2) 三重高
4位 53.81 大倉 優斗(3) いなべ総合学園高
5位 54.09 駒田 紳太郎:TGK
6位 54.62 松井 大樹(2) 伊賀白鳳高
7位 56.45 三村 龍輝(2) 近大高専
予選 12組
1位 51.87 松下 純弥(3) 三重高
2位 53.65 中川 桜輝(1) 伊勢学園高
3位 53.83 落合 携真(1) 近大高専
4位 54.21 岩本 憲伸(1) 伊勢高
5位 55.31 阿竹 陽俊(2) 皇学館高
6位 57.15 吉田 陸(2) 暁高
予選 13組
1位 50.90 小野 透麻(2) 四日市四郷高
2位 51.58 杉山 大知(1) 三重高
3位 51.66 西岡 利斗(2) 相可高大
4位 54.14 石崎 陽斗(3) 四日市工高
5位 58.65 杉原 晴明(2) 川越高
6位 58.90 林 稜祐(2) 四日市高
予選 14組
1位 51.29 伴 優英(3) 高田高
2位 52.99 矢田 恵都(5) 鈴鹿高専
3位 54.13 乾 光汰(2) 上野高
4位 54.74 山岡 岳斗:三重陸協
5位 59.30 折戸 瀬名(2) いなべ総合学園高
予選 15組
1位 51.65 三浦 蒼大(2) 上野高
2位 51.86 田中 大馳(3) 近大高専
3位 54.00 舛井 沙亮(2) 鈴鹿高
4位 55.21 中村 光佑(2) 相可高大
5位 57.99 田中 大翔(1) 津東高
6位 61.65 会田 翔唯正(2) 四日市農芸高
準決勝 1組
1位 49.40 野々山 開(M1) 三重大
2位 49.75 松下 純弥(3) 三重高
3位 50.00 辻 佑太:TGK
4位 50.36 仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
5位 50.52 高木 陽(4) 三重大
6位 51.19 木村 心童(2) 津西高
7位 52.23 三浦 蒼大(2) 上野高
準決勝 2組
1位 47.86 水谷 拓也:TGK
2位 48.87 小野 透麻(2) 四日市四郷高
3位 49.04 伊藤 翔雲(4) 南山大
4位 50.09 岳野 迪也(4) 近大高専
5位 50.12 富岡 凛太郎(1) 京産大
6位 50.79 児玉 竜哉(6) 三重大医学部
準決勝 3組
1位 48.17 柳田 晴哉(2) 皇学館高
2位 48.43 川瀬 翔(6) 三重大医学部
3位 48.58 清水 友彬(2) 早大
4位 49.11 兼田 佳季(3) 三重大医学部
5位 50.41 谷崎 光(1) 中京大
6位 51.20 増田 伊吹:TRIBE
7位 51.58 長谷川 健:ULTIMATE
決勝
1位 46.50 野々山 開(M1) 三重大
2位 47.68 水谷 拓也:TGK
3位 49.02 松下 純弥(3) 三重高
4位 49.05 伊藤 翔雲(4) 南山大
5位 49.53 柳田 晴哉(2) 皇学館高
6位 50.09 清水 友彬(2) 早大
7位 50.18 小野 透麻(2) 四日市四郷高
8位 50.73 川瀬 翔(6) 三重大医学部
予選 1組
1位 2.01.11 橋本 真宙(1) 近大
2位 2.02.53 杉野 優月(2) 三重大
3位 2.03.86 山本 大成(3) 伊勢学園高
4位 2.09.28 中西 莉(2) 伊勢工高
5位 2.12.38 大橋 洸太(2) 桑名西高
6位 2.28.16 阿竹 隼也(1) 海星高
7位 2.28.71 上野 秀和:米鈴AC
8位 2.38.26 栗林 倖基(1) 桑名西高
予選 2組
1位 1.59.62 日野 蓮:久居自衛隊
2位 2.00.41 浅野 孔(1) 近大
3位 2.03.65 鈴木 漣(2) 津商高
4位 2.04.83 山口 陽士(3) 海星高
5位 2.04.98 岡崎 葵(1) 高田高
6位 2.05.39 天花寺 晴大(2) 伊勢高
7位 2.07.54 北野 蓮翔(1) 四日市高
8位 2.11.61 前川 優光(2) 四日市南高
予選 3組
1位 2.01.02 早川 恭平(4) 岐阜協立大
2位 2.02.79 石崎 陽斗(3) 四日市工高
3位 2.03.12 野上 泰成(3) 海星高
4位 2.06.47 佐崎 晴飛(1) 津田学園高
5位 2.17.42 亀井 颯斗(1) 四日市四郷高
6位 2.18.89 東本 一希(2) 上野高
7位 2.22.06 高橋 健二:三重陸協
8位 2.25.55 石川 逞真(1) 鈴鹿高
9位 2.28.48 武元 駿(1) 津東高
予選 4組
1位 2.01.96 江上 知輝(1) 広島大
2位 2.03.62 西田 健一郎:アスリートY
3位 2.03.99 筒井 勇仁:三重陸協
4位 2.11.27 加藤 駿(2) 川越高
5位 2.20.23 吉川 珠吏(1) 四日市高
6位 2.22.06 会田 翔唯正(2) 四日市農芸高
7位 2.25.57 薫田 陵汰(1) 桑名西高
予選 5組
1位 2.05.28 植杉隼士(3) 松阪高
2位 2.05.61 小林 星生(3) 鈴鹿高
3位 2.08.93 種岡 空(1) 久居高
4位 2.24.00 森 開音(3) 鈴鹿高
5位 2.26.41 花井 将真(2) 稲生高
予選 6組
1位 2.00.81 桑木 奏音(3) 伊賀白鳳高
2位 2.01.99 西川 陸斗(3) 伊賀白鳳高
3位 2.04.19 山本 啓太(2) 相可高大
4位 2.07.46 河村 侑:teamFОR
5位 2.08.22 菅原 隼翔(1) 四日市南高
6位 2.09.05 石崎 亘:三重陸協
7位 2.10.23 脇 英汰(1) 鈴鹿大
予選 7組
1位 2.02.57 世古 優哉(3) 皇学館高
2位 2.03.38 西野 七瑠人(2) 三重陸協
3位 2.03.44 内田 琉葵(2) 三重高
4位 2.07.68 西中 大空:シンフォニア
5位 2.14.30 後藤 大輝:米鈴AC
6位 2.17.59 中西 太洋(3) 宇治山田商高
7位 2.19.22 福田 真也:三重マスターズ
予選 8組
1位 2.00.48 杉山 陽太:teamFОR
2位 2.03.23 早川 裕希矢(2) いなべ総合学園高
3位 2.04.19 佐藤 琉空(1) いなべ総合学園高
4位 2.10.79 庄山 輝(1) 津西高
5位 2.11.11 西口 侑汰(2) 津東高
6位 2.14.96 グアルディア ガブリエル(1) 亀山高
7位 2.33.12 堤 優馬(1) 暁高
8位 3.05.58 福井 宥真(1) 南伊勢高
予選 9組
1位 2.02.09 前川 達也(2) 広島大
2位 2.03.51 出口 来維(1) 皇学館高
3位 2.06.15 竹中 泰知:teamFОR
4位 2.12.01 中瀬 裕貴(3) 鈴鹿高専
5位 2.16.53 後藤 生真(1) 四日市高
6位 2.20.85 市川 奏音(1) 鈴鹿高専
7位 2.28.20 坂井 優仁(1) 津東高
予選 10組
1位 2.03.90 落合 慶樹(2) 四日市工高
2位 2.04.89 見置 蓮音:鈴鹿大AC
3位 2.06.35 掛橋 宗志朗(1) 伊勢高
4位 2.15.63 田原 滉己(4) 三重大
5位 2.16.90 福山 怜央(1) 三重高
6位 2.17.84 山田 忠央:米鈴AC
7位 2.19.09 武村 汰一(2) 三重高
8位 2.19.67 西川 智也(1) 四日市高
予選 11組
1位 2.08.31 前田 尚音(1) 皇学館大
2位 2.10.57 小林 煌永(2) 伊勢工高
3位 2.13.35 西 恭平(3) 三重大
4位 2.13.72 稲田 想大(1) 四日市高
5位 2.14.92 関守 陽治:三重マスターズ
6位 2.15.06 和田 真透(1) 鈴鹿高
7位 2.15.32 丹羽 諒輔(1) 暁高
8位 2.16.51 森本 颯祐(2) 上野高
9位 2.25.81 奥田 空大(2) 鈴鹿中等(高)
予選 12組
1位 2.06.59 南部 幸裕:teamFОR
2位 2.09.59 大倉 優斗(3) いなべ総合学園高
3位 2.11.85 林 零大(2) 暁高
4位 2.17.24 小川 創太郎(2) 桑名西高
5位 2.18.66 伊藤 潤(1) 四日市高
予選 13組
1位 2.03.16 石田 隼大(3) 四日市西高
2位 2.03.37 宮田 航成(2) 桑名高
3位 2.06.22 児玉 勘太:teamFОR
4位 2.14.10 明石 龍斗:紀州AC
5位 2.16.09 黒川 楓太(3) いなべ総合学園高
6位 2.17.64 寺山 怜汰(1) 上野高
7位 2.29.02 宮本 奏汰(1) 津東高
予選 14組
1位 1.59.11 西 城空(2) 宇治山田商高
2位 1.59.69 船木 颯真(2) 伊勢学園高
3位 2.06.57 高岡 央斗:米鈴AC
4位 2.10.51 早川 元希(3) 海星高
5位 2.11.68 馬場 颯星(1) 稲生高
6位 2.12.65 田中 翔也(1) 四日市四郷高
7位 2.18.93 浜口 春斗:鈴鹿大AC
予選 15組
1位 1.56.78 秋山 稟央(3) 伊賀白鳳高
2位 2.06.13 田中 颯人(2) 鈴鹿高専
3位 2.11.58 藤田 未徠(2) 海星高
4位 2.17.09 渡部 隼也(2) 暁高
5位 2.24.25 小林 大輝(2) 四日市南高
6位 2.25.62 浜口 友吾(1) 津東高
7位 2.25.65 池田 陽澄(1) 暁高
準決勝 1組
1位 1.57.30 西 城空(2) 宇治山田商高
2位 1.58.14 江上 知輝(1) 広島大
3位 2.02.79 南部 幸裕:teamFОR
4位 2.03.81 石田 隼大(3) 四日市西高
5位 2.06.60 宮田 航成(2) 桑名高
準決勝 2組
1位 1.56.21 日野 蓮:久居自衛隊
2位 1.56.30 世古 優哉(3) 皇学館高
3位 1.57.28 前川 達也(2) 広島大
4位 2.00.87 前田 尚音(1) 皇学館大
5位 2.02.00 船木 颯真(2) 伊勢学園高
6位 2.05.26 野上 泰成(3) 海星高
7位 2.12.61 早川 裕希矢(2) いなべ総合学園高
準決勝 3組
1位 1.51.18 橋本 真宙(1) 近大
2位 1.54.37 秋山 稟央(3) 伊賀白鳳高
3位 1.55.63 植杉 隼士(3) 松阪高
4位 1.59.30 早川 恭平(4) 岐阜協立大
5位 2.02.03 落合 慶樹(2) 四日市工高
6位 2.04.01 西野 七瑠人(2) 三重陸協
7位 2.07.97 西川 陸斗(3) 伊賀白鳳高
8位 2.09.57 杉野 優月(2) 三重大
決勝
1位 1.54.23 橋本 真宙(1) 近大
2位 1.55.25 秋山 稟央(3) 伊賀白鳳高
3位 1.56.92 日野 蓮:久居自衛隊
4位 1.57.46 植杉 隼士(3) 松阪高
5位 1.59.29 世古 優哉(3) 皇学館高
6位 2.00.29 西 城空(2) 宇治山田商高
7位 2.01.35 江上 知輝(1) 広島大
8位 2.02.91 前川 達也(2) 広島大
予選 1組
1位 3.58.46 杉山 陽太:teamFОR
2位 3.58.79 吉田 亘(2) 三重大
3位 3.59.20 松石 啓輔:ASSA-TC
4位 3.59.95 山田 大翔(3) 皇学館大
5位 4.00.96 塚本 瑞起(3) 津田学園高
6位 4.03.15 山田 侑矢:県庁AC
7位 4.05.87 広瀬 聡真(1) 稲生高
8位 4.09.90 石田 隼大(3) 四日市西高
9位 4.18.26 大鷹 珈亮(3) 伊賀白鳳高
10位 4.28.16 竹内 陸(2) 稲生高
予選 2組
1位 3.56.28 藤川 創(3) 皇学館大
2位 3.59.32 山中 航太(3) 伊賀白鳳高
3位 4.02.56 新田 雄大:三重陸協
4位 4.05.79 清水 大斗(3) 高田高
5位 4.07.80 川口 玲央(3) 三重大
6位 4.08.26 平田 凛太朗(3) 四日市工高
7位 4.14.05 中西 隼大(3) 上野高
8位 4.14.88 前川 達也(2) 広島大
9位 4.18.51 倉田 一世(3) 稲生高
10位 4.19.58 山際 涼介:橋南スポーツ
11位 4.20.03 小田垣 茉周(1) 伊賀白鳳高
12位 4.23.82 河村 侑:teamFОR
13位 4.25.07 北村 航(2) 四日市工高
14位 4.38.57 鳥居 拓実(1) 三重大
予選 3組
1位 4.00.26 上杉 泰伸(3) 皇学館大
2位 4.01.99 近藤 啓太:teamFОR
3位 4.02.60 上条 玄太(2) 四日市工高
4位 4.03.65 見置 蓮音:鈴鹿大AC
5位 4.07.37 竹中 泰知:teamFОR
6位 4.08.42 岡本 怜士(2) 明治国際医療大
7位 4.11.40 吉田 陽翔(3) 四日市工高
8位 4.15.51 西 恭平(3) 三重大
9位 4.19.65 鈴木 漣(2) 津商高
10位 4.28.75 松浦 広希:teamFОR
予選 4組
1位 4.00.96 中辻 健斗(3) 相可高大
2位 4.02.39 谷口 大樹:三重マスターズ
3位 4.02.71 磯尾 友規:teamFОR
4位 4.06.46 桑木 奏音(3) 伊賀白鳳高
5位 4.07.42 田中 悠貴(2) 伊賀白鳳高
6位 4.14.43 長瀬 真生(3) 鳥羽商船高専
7位 4.14.95 岡田 和樹(3) 伊賀白鳳高
8位 4.15.60 水谷 峻太朗(2) 四日市南高
9位 4.18.74 石崎 悠仁(2) 四日市工高
10位 4.19.95 佐藤 琉空(1) いなべ総合学園高
予選 5組
1位 3.56.44 茂手木 英人(2) 伊賀白鳳高
2位 3.58.24 山田 奏楽(3) 皇学館大
3位 3.59.80 藤谷 里玖(4) 名城大
4位 4.02.43 間野 至恩(3) 伊賀白鳳高
5位 4.03.78 稲垣 瑛心(1) 稲生高
6位 4.07.68 吉田 悠斗(2) いなべ総合学園高
7位 4.09.76 西村 健志(M1) 三重大
8位 4.11.64 布施 輝琉(1) 伊賀白鳳高
9位 4.12.94 松井 健人(1) 四日市工高
10位 4.13.50 西田 健一郎:アスリートY
11位 4.18.19 世古 優哉(3) 皇学館高
12位 4.20.47 西川 陸斗(3) 伊賀白鳳高
13位 4.25.42 児玉 勘太:teamFОR
14位 4.26.13 北川 響紀(1) 高田高
15位 4.40.17 松村 良太(3) 三重大
予選 6組
1位 3.56.03 佐々木 快斗(2) 相可高大
2位 3.56.36 杉本 憲亮(2) 高田高
3位 3.59.24 宮本 康希:志摩TFC
4位 3.59.73 広山 誉英:デンソー
5位 4.03.04 松野 颯斗(4) 皇学館大
6位 4.07.55 長谷川 和紀:県庁AC
7位 4.10.56 西 城空(2) 宇治山田商高
8位 4.10.79 野島 清盟(3) 皇学館高
9位 4.10.83 吉村 海璃(1) 伊賀白鳳高
10位 4.12.52 植杉 隼士(3) 松阪高
11位 4.13.16 鈴木 一左(2) 高田高
12位 4.18.52 服部 太一(2) 四日市工高
決勝
1位 3.54.16 佐々木 快斗(2) 相可高大
2位 3.55.31 杉山 陽太:teamFОR
3位 3.55.70 山田 奏楽(3) 皇学館大
4位 3.56.03 杉本 憲亮(2) 高田高
5位 3.58.10 吉田 亘(2) 三重大
6位 3.59.94 茂手木 英人(2) 伊賀白鳳高
7位 4.00.47 松石 啓輔:ASSA-TC
8位 4.00.88 宮本 康希:志摩TFC
9位 4.01.37 藤谷 里玖(4) 名城大
10位 4.02.51 中辻 健斗(3) 相可高大
11位 4.04.87 広山 誉英:デンソー
12位 4.05.61 上杉 泰伸(3) 皇学館大
13位 4.13.64 谷口 大樹:三重マスターズ
タイムレース 1組
1位 8.39.94 杉本 憲亮(2) 高田高
2位 8.55.85 松田 元気(2) 伊賀白鳳高
3位 9.01.71 曽越 祐志(3) 熊野RC
4位 9.07.36 平田 凛太朗(3) 四日市工高
5位 9.17.71 吉田 陽翔(3) 四日市工高
6位 9.19.63 清水 大斗(3) 高田高
7位 9.22.83 石崎 悠仁(2) 四日市工高
8位 9.23.40 松井 健人(1) 四日市工高
9位 9.23.62 稲玉 倖太(2) 鈴鹿高専
10位 9.31.03 吉田 悠斗(2) いなべ総合学園高
11位 9.41.34 戸田 悠聖(3) 高田高
12位 10.00.06 上条 玄太(2) 四日市工高
タイムレース 2組
1位 9.21.38 竹内 陸(2) 稲生高
2位 9.26.13 大東 凪翔(1) 皇学館高
3位 9.28.24 勝野 和馬(2) 四日市工高
4位 9.31.15 倉田 一世(3) 稲生高
5位 9.33.96 安藤 海哉(1) 高田高
6位 9.34.16 服部 太一(2) 四日市工高
7位 9.37.42 積木 煌来(1) 伊賀白鳳高
8位 9.42.61 杉村 亮太(1) 鈴鹿高専
9位 9.44.26 水谷 竜琉(2) 川越高
10位 9.47.47 伊藤 大地(3) 四日市工高
11位 9.50.32 島村 実来(1) 稲生高
12位 9.50.74 北村 航(2) 四日市工高
13位 9.50.85 松浦 圭(1) 四日市工高
14位 9.56.04 杉本 直幸(3) 稲生高
15位 9.58.68 中村 恒介(1) 高田高
16位 10.20.60 刀根 大和(2) 高田高
17位 10.28.04 小山 柳雅(1) 稲生高
タイムレース 3組
1位 9.33.56 伊藤 功樹(2) 海星高
2位 9.55.24 近江 春太(1) 伊勢工高
3位 9.57.13 宮田 天(1) 伊賀白鳳高
4位 9.57.66 窪木 佑莉(1) 高田高
5位 9.58.38 山中 翼(1) 神戸高
6位 9.58.85 佐波 煌暉(1) 伊賀白鳳高
7位 10.00.00 石井 琉稀(1) 四日市工高
8位 10.02.69 前多 祐弥(1) 海星高
9位 10.08.39 柴田 昇英(1) いなべ総合学園高
10位 10.09.32 溝口 侑(1) 津田学園高
11位 10.10.60 柳世 啓太(1) 海星高
12位 10.26.23 岡田 幸樹(1) 稲生高
13位 10.30.76 宇佐美 優心(1) 川越高
14位 10.32.08 山際 隆之介(2) 四日市工高
15位 10.36.49 原 侑太郎(1) 津西高
16位 10.41.44 今村 朔也(1) 神戸高
17位 10.52.55 森下 隼太(1) 皇学館高
タイムレース 4組
1位 9.42.58 森下 陽太(1) 伊勢高
2位 9.50.19 小島 志樹(1) 伊勢高
3位 10.07.98 西江 康晴(1) 四日市工高
4位 10.12.20 伊藤 翼(1) 神戸高
5位 10.14.62 八谷 勇里(1) 四日市高
6位 10.18.27 岩崎 倖大(2) 四日市高
7位 10.19.99 上村 晃樹(1) 相可高大
8位 10.23.01 中村 海斗(1) 相可高大
9位 10.25.80 伊藤 大輝(1) 四日市工高
10位 10.29.35 前川 釉都(1) 伊勢高
11位 10.34.82 吉川 珠吏(1) 四日市高
12位 10.39.83 河野 晴人(2) 上野高
13位 10.42.63 田中 麻尋(1) 稲生高
14位 10.44.79 森本 千駿(1) 海星高
15位 10.46.84 加藤 楓磨(1) 神戸高
16位 11.06.43 金子 拓磨(1) 四日市四郷高
17位 11.16.16 打田 柚真(1) 川越高
18位 11.42.15 堀江 瑛心(1) 伊勢高
タイムレース 1組
1位 14.52.93 小川 海里(3) 名古屋大
2位 14.55.22 岩島 昇汰(3) 皇学館大
3位 14.58.15 近藤 啓太:teamFОR
4位 15.02.08 宮本 康希:志摩TFC
5位 15.02.74 曽越 大成(3) 皇学館大
6位 15.03.31 新田 雄大:三重陸協
7位 15.03.47 磯尾 友規:teamFОR
8位 15.06.87 藤川 創(3) 皇学館大
9位 15.18.32 吉田 亘(2) 三重大
10位 15.20.35 松山 昂平(2) 皇学館大
11位 15.24.01 西村 宗治(1) 皇学館大
12位 15.32.07 塚本 瑞起(3) 津田学園高
13位 15.34.11 松野 颯斗(4) 皇学館大
14位 15.35.57 芝辻 晴裕(3) 皇学館大
15位 15.43.35 名和 将晃(4) 三重大
16位 15.48.79 田原 滉己(4) 三重大
17位 15.55.45 山下 晃槻(1) 皇学館大
18位 16.08.99 神部 大希(2) 皇学館大
19位 16.11.55 安東 怜音(3) 皇学館大
20位 16.21.75 森下 楓(2) 皇学館大
タイムレース 2組
1位 15.56.98 野島 清盟(3) 皇学館高
2位 16.16.97 川口 玲央(3) 三重大
3位 16.16.99 大鷹 珈亮(3) 伊賀白鳳高
4位 16.34.51 河合 祐介:teamFОR
5位 16.40.55 山際 涼介:橋南スポーツ
6位 16.41.43 西形 友翔:石薬師RC
7位 16.45.04 中西 隼大(3) 上野高
8位 16.56.73 黒川 祥吾:三重陸協
9位 16.59.25 鳥居 拓実(1) 三重大
10位 17.00.34 辻井 淳平(3) 皇学館高
11位 17.01.16 岡本 怜士(2) 明治国際医療大
12位 17.05.59 伊藤 槙祐(3) 稲生高
13位 17.10.07 水谷 峻太朗(2) 四日市南高
14位 17.19.86 岡田 和樹(3) 伊賀白鳳高
15位 17.21.88 岡田 佳剛:三重マスターズ
16位 17.38.11 小川 心(3) いなべ総合学園高
17位 17.51.58 西村 健志(M1) 三重大
タイムレース 3組
1位 17.07.82 田口 隆太:志摩TFC
2位 17.21.37 平松 裕(2) 神戸高
3位 17.34.46 松本 洋光:県庁AC
4位 17.39.11 村瀬 賢大:県庁AC
5位 17.40.89 伊藤 圭吾(2) 三重大
6位 18.02.72 大森 夢路(1) 上野高
7位 18.13.93 坂倉 匠(2) 神戸高
8位 18.19.96 福井 友彦:三重陸協
9位 18.21.03 豊田 玲空(2) 神戸高
10位 18.32.55 橋倉 和輝(2) 神戸高
11位 18.37.19 植村 友斗:石薬師RC
12位 18.56.48 福本 義樹:らくだ
13位 19.07.01 今井 一志(3) 大工大
14位 19.38.22 加藤 貴大(2) 三重大
15位 19.53.03 森 和孝:三重マスターズ
16位 20.01.14 松岡 毅留(2) 暁高
タイムレース 4組
1位 16.31.99 堀 伸嘉:SUIREN
2位 16.43.95 石田 有樹:鹿族
3位 17.14.48 金子 裕人(1) 上野高
4位 18.21.04 河崎 裕之:Run feet
5位 18.35.40 西村 旺輝(1) 伊勢学園高
6位 18.36.75 加藤 正晴:Run feet
7位 18.41.57 小林 航也(1) 上野高
8位 19.08.28 近藤 優磨(2) 三重大
9位 19.11.77 原田 幸司:鹿族
10位 19.15.37 松岡 慶(1) 久居農林高
11位 19.26.60 浦西 祐輔(M2) 三重大
12位 19.36.79 大西 淳志:四日市TFC
13位 19.44.78 久保 侑雅(2) 熊野RC
14位 19.48.95 出口 航成(2) 伊勢学園高
15位 20.24.41 安保 堅翔:四日市ウェルネスクラブ
16位 20.44.21 久保 一郎:熊野RC
予選 1組 (2.4)
1位 13.97 古谷 新太:教員AC
2位 14.59 中川 陽司(1) 皇学館大
3位 14.64 馬場 優臣(3) 皇学館高
4位 14.69 岡崎 煌(3) 近大高専
5位 15.59 北村 亮太(3) 伊勢工高
予選 2組 (2.5)
1位 14.60 長田 怜士(4) 近大高専
2位 14.98 村田 宇哉(2) 近大高専
3位 15.03 山田 真大(2) 東海大
4位 15.57 上田 望笑(4) 近大高専
5位 15.74 加藤 佑規(2) 四日市高
6位 15.94 北井 千景(2) 伊勢高
予選 3組 (1.7)
1位 14.31 打田 快生(1) 順大
2位 14.75 河北 柊真(1) 日体大
3位 14.95 橋爪 蓮翔(2) 皇学館高
4位 14.98 中西 輝貴(2) 三重高
5位 15.89 中村 奏斗(3) 宇治山田商高
6位 16.27 中立 瑛太(2) 伊勢工高
決勝 (-2.3)
1位 14.19 古谷 新太:教員AC
2位 14.49 打田 快生(1) 順大
3位 14.81 中川 陽司(1) 皇学館大
4位 14.88 長田 怜士(4) 近大高専
5位 14.97 河北 柊真(1) 日体大
6位 14.99 岡崎 煌(3) 近大高専
7位 15.03 馬場 優臣(3) 皇学館高
8位 15.30 村田 宇哉(2) 近大高専
予選 1組 (1.7)
1位 14.37 久保 太一(1) 近大高専
2位 15.79 松本 斗希(1) 近大高専
3位 16.00 内山 真志(1) 皇学館高
4位 19.66 杉本 健太朗(1) 名張青峰高
予選 2組 (2.4)
1位 15.12 上田 凛太朗(1) 皇学館高
2位 15.14 山下 昊一朗(1) 伊勢高
3位 17.04 木村 紀彦(1) 鈴鹿高
4位 17.49 中瀬 広基(1) 近大高専
5位 20.41 恒川 剛英(1) 名張青峰高
決勝 (-1.2)
1位 14.53 久保 太一(1) 近大高専
2位 15.13 上田 凛太朗(1) 皇学館高
3位 15.24 山下 昊一朗(1) 伊勢高
4位 15.99 内山 真志(1) 皇学館高
5位 16.19 松本 斗希(1) 近大高専
6位 16.78 木村 紀彦(1) 鈴鹿高
7位 17.41 中瀬 広基(1) 近大高専
8位 19.27 杉本 健太朗(1) 名張青峰高
予選 1組
1位 54.88 稲垣 夏生:TGK
2位 58.00 中西 佑輔:ULTIMATE
3位 58.89 山路 空良(3) 皇学館大
4位 59.95 川添 葵吏(5) 鈴鹿高専
5位 60.12 松田 弐皐(3) 伊勢高
6位 60.79 向井 新汰(2) 松阪高
7位 62.17 中瀬 広基(1) 近大高専
予選 2組
1位 55.64 菅原 雅晴(3) 皇学館高
2位 56.92 田中 大馳(3) 近大高専
3位 60.63 中川 陽喜(1) 中京大
4位 61.12 中山 真也:ULTIMATE
5位 61.55 富田 陽誠(1) 奈良大
6位 61.74 鈴木 幸之介(3) 稲生高
7位 70.32 加藤 冬馬:三重マスターズ
8位 70.85 岸本 快大(2) 津西高
予選 3組
1位 54.16 地主 怜央(2) 松阪高
2位 54.56 丸山 正靖(4) 筑波大
3位 58.35 寺田 能彬(2) 三重大
4位 58.76 藤岡 慶政(2) 近大高専
5位 59.64 町野 虎太郎(2) 皇学館大
6位 60.18 加藤 佑規(2) 四日市高
予選 4組
1位 56.45 岳野 迪也(4) 近大高専
2位 56.56 満仲 陸斗(3) 中京大
3位 57.96 喜多嶋 勝平:デンソー大安
4位 60.08 近藤 遼空(3) 四日市工高
5位 60.10 杉山 大知(1) 三重高
6位 61.62 本田 裕:三重マスターズ
7位 62.74 北井 千景(2) 伊勢高
8位 69.55 中山 陽斗(2) 津西高
予選 5組
1位 54.92 中西 輝貴(2) 三重高
2位 55.75 古川 柊依(1) 東京学芸大
3位 57.17 山口 裕輝(2) 四日市工高
4位 61.25 丸山 樹大(3) 皇学館高
5位 62.08 上田 悠翔(2) 高田高
6位 62.58 藤森 大晴(2) 四日市高
7位 67.10 辻 佑生(2) 川越高
決勝
1位 52.23 稲垣 夏生:TGK
2位 53.77 菅原 雅晴(3) 皇学館高
3位 53.78 地主 怜央(2) 松阪高
4位 54.68 中西 輝貴(2) 三重高
5位 55.27 岳野 迪也(4) 近大高専
6位 56.20 満仲 陸斗(3) 中京大
7位 56.95 古川 柊依(1) 東京学芸大
タイムレース 1組
1位 9.04.53 小川 海里(3) 名古屋大
2位 9.16.20 田中 靖晃(2) 皇学館大
3位 9.33.36 曽越 大成(3) 皇学館大
4位 9.36.47 曽越 祐志(3) 熊野RC
5位 9.45.02 大浦 淳(2) 鈴鹿高
6位 9.52.33 宮地 巧真:三重陸協
7位 10.04.05 山口 陽士(3) 海星高
8位 10.07.90 宮田 航成(2) 桑名高
9位 10.24.88 奥村 琉仁(2) 津東高
10位 10.27.60 長尾 幸一郎(2) 四日市高
11位 10.29.36 森田 愛斗(2) 皇学館高
12位 10.34.08 田米 香太郎(1) 稲生高
13位 10.43.66 松浦 遥也(2) 三重高
14位 10.44.50 近藤 弓起(2) 伊勢工高
15位 10.44.63 下和田 涼真(2) 津田学園高
16位 10.55.91 佐々木 陽生(2) 四日市南高
17位 11.12.03 小崎 侑汰(2) 高田高
18位 11.23.26 後藤 大輝:米鈴AC
タイムレース 2組
1位 10.15.55 松石 直樹:KRP
2位 10.48.23 小山 真生(3) いなべ総合学園高
3位 10.50.51 山本 崇人(4) 阪大
4位 10.54.57 川辺 英史:三重陸協
5位 11.00.05 岡野 雄大(1) 稲生高
6位 11.14.08 植村 友斗:石薬師RC
7位 11.28.90 山本 大成(3) 伊勢学園高
8位 11.31.94 八谷 勇里(1) 四日市高
9位 11.32.75 福山 蓮(2) 三重高
10位 11.34.22 渡辺 邦弘:四日市TFC
11位 11.36.39 中川 秀斗(1) 名張青峰高
12位 11.48.13 早川 元希(3) 海星高
13位 12.06.00 西川 智也(1) 四日市高
14位 13.07.29 武村 汰一(2) 三重高
決勝
1位 21.59.53 安 夏都起(3) 山梨学大
2位 23.04.28 杉本 湊(2) 上野高
3位 23.30.91 川添 康平:三重陸協
4位 23.50.58 井上 翔太(2) 上野高
5位 23.52.05 橋爪 一心(3) 稲生高
6位 27.41.46 川合 龍之介(1) 国武大
7位 28.00.62 小林 劉晟(2) 稲生高
8位 28.31.62 田中 麻尋(1) 稲生高
9位 29.18.49 荒川 泰生(1) 上野高
10位 30.50.08 佐々 順一:三重マスターズ
予選 1組
1位 40.46T.G.KA
2位 42.35皇学館高B
3位 42.71稲生高
4位 42.80四日市工高
5位 43.92伊勢高
6位 44.28津東高
7位 45.06三重高
予選 2組
1位 41.51皇学館高A
2位 43.10津西高
3位 43.37三重高
4位 44.64鈴鹿高
5位 44.97伊勢高
6位 53.19高田高
予選 3組
1位 41.07ULTIMATEB
2位 41.94上野高
3位 43.13伊勢工高
4位 46.26いなべ総合学園高
5位 46.68津東高
予選 4組
1位 41.44四日市工高
2位 42.52鈴鹿高
3位 44.61ULTIMATE
4位 44.83伊勢工高
5位 45.03松阪高
6位 46.81高田高
予選 5組
1位 41.26デンソー大安A
2位 41.52T.G.KB
3位 41.71近大
4位 43.24四日市工高
5位 43.49四日市四郷高
6位 44.95亀山高
7位 45.14神戸高
8位 54.04伊勢工高
予選 6組
1位 41.12岐阜協立大
2位 41.62宇治山田商高
3位 42.11T.G.KC
4位 43.81皇学館大
5位 47.05伊賀白鳳高
6位 47.08津西高
7位 48.00桑名高
決勝
1位 40.45T.G.KA
2位 40.65ULTIMATEB
3位 41.08岐阜協立大
4位 41.09皇学館高A
5位 41.35宇治山田商高
6位 41.51デンソー大安A
7位 41.72四日市工高
8位 42.20T.G.KB
予選 1組
1位 3.23.30TGK
2位 3.24.77宇治山田商高
3位 3.26.20高田高
4位 3.42.24神戸高
5位 3.43.48津東高
6位 3.49.78津西高
予選 2組
1位 3.22.16皇学館高
2位 3.23.28上野高
3位 3.25.36津西高
4位 3.27.66鈴鹿高
5位 3.28.89三重高
6位 3.29.44伊勢高
予選 3組
1位 3.22.98中京大
2位 3.26.05三重高
3位 3.31.83KRP
4位 3.35.93伊賀白鳳高
5位 3.55.49津西高
決勝
1位 3.20.66皇学館高
2位 3.23.67宇治山田商高
3位 3.24.74上野高
4位 3.25.02三重高
5位 3.26.63中京大
6位 3.28.87津西高
7位 3.30.32高田高
8位 3.40.41TGK
決勝
1位 2.26 衛藤 昂:ULTIMATE
2位 2.09 前川 鎮秀(1) 東海大
3位 1.95 加藤 健太郎:ULTIMATE
4位 1.95 宮崎 楓真(2) 鈴鹿高専
5位 1.95 上田 望笑(4) 近大高専
6位 1.90 加治 有登(4) 中京大
6位 1.90 井川 稜斗(2) 近大高専
8位 1.85 川端 優太(2) 日体大
9位 1.85 北村 隼人(1) 近大高専
10位 1.85 西川 廉:三重陸協
11位 1.80 石松 凛平:三重陸協
11位 1.80 石井 光稀(3) 亀山高
13位 1.80 山田 修大(3) 三重大医学部
13位 1.80 山岡 龍英(3) 宇治山田商高
決勝
1位 5.00 野呂 惇人(M2) 日体大
2位 5.00 野呂 仁人(3) 関学大
3位 4.70 北村 優心(3) 伊勢工高
4位 4.60 白井 颯斗(4) 日大
5位 4.60 西谷 綾真(2) 宇治山田商高
6位 4.50 村田 宇哉(2) 近大高専
7位 4.50 新谷 真央(1) 順大
8位 4.40 山下 爽太:GRATIS
9位 4.20 西村 空菜(1) 皇学館高
9位 4.20 森 佑聖(2) 近大高専
9位 4.20 中村 郁羽:コープみえ
9位 4.20 上野 颯勢(1) 近大高専
9位 4.20 三浦 翔雅(1) 城西大
決勝
1位 7.60 (1.4) 石倉 南斗:NTN
2位 7.23 (2.1) 倉井 星碧(2) 皇学館高
3位 7.22 (1.3) 前川 鎮秀(1) 東海大
4位 7.15 (1.2) 福本 雅樹(2) 中京大
5位 7.14 (1.2) 西村 朋樹(3) 岐阜協立大
6位 7.13 (-0.5) 村島 佑樹(3) 立命大
7位 7.10 (1.0) 市川 忠樹(4) 名古屋大
8位 7.02 (1.6) 岡崎 煌(3) 近大高専
9位 6.75 (1.6) 保坂 翔也:ULTIMATE
10位 6.75 (1.9) 浦崎 陽色(2) 津商高
11位 6.73 (0.3) 伊藤 優佑(3) 桑名西高
11位 6.73 (2.7) 待鳥 康平:三重陸協
13位 6.63 (0.4) 藤本 大輝(4) 日体大
決勝【少年B】
1位 6.46 (-0.3) 内山 真志(1) 皇学館高
2位 6.35 (2.5) 網谷 奏(1) 皇学館高
3位 6.27 (2.0) 坪谷 奏(1) 宇治山田商高
4位 6.15 (0.9) 辻 秀太(1) 伊勢高
5位 6.15 (1.5) 河原崎 太一(1) 四日市南高
6位 6.04 (2.1) 大原 隆誠(1) 鈴鹿高
7位 6.03 (2.2) 小田 晃太郎(1) 四日市南高
8位 5.97 (0.2) 村上 明穂(3) 陵成中
9位 5.91 (2.3) 安井 琉真(1) 近大高専
10位 5.88 (3.1) 関野 貴斗(1) 神戸高
11位 5.85 (2.3) 高山 夢翔(1) 伊勢学園高
12位 5.77 (0.7) 和泉 悠聖(1) 伊勢工高
13位 5.73 (1.2) 加藤 光一郎(1) 高田高
14位 5.71 (0.1) 宮本 恭佑(1) 宇治山田商高
14位 5.71 (2.7) 荻須 湊梧(1) 稲生高
16位 5.60 (1.5) 川合 翔琉(1) 亀山高
17位 5.59 (2.1) 松岡 晄(1) いなべ総合学園高
18位 5.54 (1.6) 羽根 将来豊(1) 近大高専
19位 5.51 (1.5) 中山 侑悟(1) 伊勢学園高
決勝
1位 15.32 (1.4) 伊藤 渉:TGK
2位 15.00 (1.0) 吉田 隆哉(3) 中京大
3位 14.91 (0.1) 礒井 亮輔(1) 筑波大
4位 14.33 (2.2) 浜口 隆翔:Ise・TC
5位 13.97 (2.0) 村田 陽音(2) 近大高専
6位 13.97 (0.2) 橋本 早右(2) 宇治山田高
7位 13.80 (2.5) 西田 陸人(3) 近大高専
8位 13.78 (0.0) 岡部 昌倖:TGK
9位 13.20 (2.1) 辻 秀太(1) 伊勢高
決勝
1位 17.59 村上 輝:日本体育施設
2位 14.04 平山 皓慎(4) 中京大
3位 13.79 井予 規人:GRATIS
4位 13.49 浜田 茉祐(1) 大体大
5位 13.20 松岡 佳和(3) いなべ総合学園高
6位 12.94 中北 太雅(4) 岐阜協立大
7位 12.92 三井 康平(4) 国士大
8位 12.92 林 凌平(2) 皇学館大
9位 12.32 平田 雄大(M2) 大体大
10位 11.93 中松 暖弥(2) 大体大
11位 11.48 山出 涼太(3) 皇学館高
12位 11.43 中野 太貴:RKT
13位 11.12 岩尾 颯太朗(1) 至学館大
決勝【高校】
1位 14.98 オソリオ ユウキ バンゴイ(3) 伊勢学園高
2位 13.85 東端 流意(2) 伊勢学園高
3位 13.42 浦口 力(3) 伊勢工高
4位 13.39 前出 春信(1) 亀山高
5位 13.10 西村 圭柊(2) 鈴鹿高
6位 12.83 小沢 正憲(3) 相可高
7位 12.55 山田 真也(2) 暁高
8位 12.27 平義 亜廉(3) 宇治山田商高
9位 11.50 佐野 辰徳(1) 稲生高
10位 11.38 南 冠太(2) 鈴鹿高
11位 11.34 俵 鉄宗(2) 近大高専
12位 11.32 宮田 和平(2) 白山高
13位 11.19 杉森 創太(3) 伊勢工高
14位 11.18 佐野 飛雅(1) 鈴鹿高
15位 11.00 松井 聡汰(2) 稲生高
決勝
1位 49.46 鴨沢 青海(4) 東海大
2位 48.03 浜口 泰河(3) 日体大
3位 46.06 大山 祐史:タイムセレクト
4位 45.63 三井 康平(4) 国士大
5位 43.38 清水 元基:TGK
6位 43.33 田中 愛也(1) 国士大
7位 41.82 山添 琳玖翔(3) 九州共立大
8位 41.14 平田 雄大(M2) 大体大
9位 37.95 小倉 大輝(1) 岐阜協立大
10位 37.53 中松 暖弥(2) 大体大
11位 35.17 広川 滉生(4) 近大高専
12位 33.69 下田 陸翔:RKT
13位 32.73 中野 太貴:RKT
決勝【高校】
1位 46.66 藤原 琢磨(3) 稲生高
2位 35.93 東端 流意(2) 伊勢学園高
3位 35.68 俵 鉄宗(2) 近大高専
4位 34.37 武田 康生(3) 亀山高
5位 34.13 佐野 飛雅(1) 鈴鹿高
6位 33.99 宮田 和平(2) 白山高
7位 33.00 藤本 大寿(1) 久居高
8位 32.71 森田 凌正(2) 伊勢工高
9位 31.47 浅井 一希(2) 鈴鹿高
10位 30.65 高木 敬翔(2) 鈴鹿高
決勝【少年B】
1位 42.42 佐野 辰徳(1) 稲生高
2位 40.75 東 琉空(1) 稲生高
3位 40.36 平田 晃大(1) 宇治山田商高
4位 36.26 向井 陽汰(1) 松阪高
5位 32.10 本多 将三郎(1) 伊勢学園高
6位 28.90 橋本 嵩都(1) 津西高
決勝
1位 63.69 山川 滉心(4) 中京大
2位 61.52 川合 隆誠(m1) 順大
3位 60.63 森下 海(4) 大体大
4位 59.84 小河 彪(2) 九州共立大
5位 54.46 丹生 将稔:三重陸協
6位 53.11 東浦 貫太:三重陸協
7位 48.43 奥野 寿希(3) 岐阜協立大
8位 46.68 家崎 陽(4) 皇学館大
9位 35.42 谷口 真祥(3) 稲生高
10位 29.07 鈴木 温史:三重陸協
決勝【高校】
1位 49.67 中世古 優太(3) 伊勢工高
2位 49.12 平義 亜廉(3) 宇治山田商高
3位 40.65 浜田 陸斗(3) 鳥羽高
4位 39.84 伊藤 晴久(2) 宇治山田商高
5位 39.00 大川 巧(1) 久居高
6位 38.45 出口 大翔(2) 伊勢工高
7位 34.90 森田 凌正(2) 伊勢工高
8位 31.96 常保 和志(2) 伊勢工高
9位 30.62 奥山 陽太(2) 津東高
10位 30.33 平田 晃大(1) 宇治山田商高
決勝
1位 68.94 中村 竜成(3) 国士大
2位 67.69 亀井 綾介:三重陸協
3位 64.91 浜崎 康平:JAC EAST Ⅱ
4位 63.46 仲松 正(3) 中京大
5位 62.79 松月 秀斗(2) 伊勢学園高
6位 59.25 藤原 理希(2) 岐阜協立大
7位 59.02 小田 千喜:GRATIS
8位 57.36 南 冠太(2) 鈴鹿高
9位 56.87 岡村 卓磨(3) 宇治山田商高
10位 55.05 山本 岳志:フリースタイル
スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 12.73 市川 友絆(2) 四日市商高
2位 13.29 中川 瑚陽(3) 津商高
3位 13.35 浜口 七星(3) 皇学館高
4位 13.40 村上 流唯(2) 鈴鹿高
5位 14.18 水谷 柚衣(2) 鈴鹿中等(高)
予選 2組 (-0.8)
1位 12.67 辰巳 ひより(1) 松阪商高
2位 12.86 森 琴音(2) 中京大
3位 12.98 稲見 萌瑠百(2) 神戸高
4位 13.59 福山 侑香(2) 四日市商高
5位 13.82 松原 ひなた(1) いなべ総合学園高
6位 13.82 只野 マミ(2) 鈴鹿中等(高)
7位 14.02 仲野 結(1) 鈴鹿高
予選 3組 (0.5)
1位 11.70 世古 和:NAC
2位 12.58 吉山 結菜(3) 四日市西高
3位 12.60 宮崎 藍果(2) 鈴鹿高
4位 13.00 藤倉 なをり(2) 宇治山田商高
5位 13.33 大竹 優香(2) 上野高
6位 13.53 小川 結愛(2) 松阪商高
予選 4組 (-0.5)
1位 12.18 世古 綾葉(1) 中京大
2位 12.85 横山 結香(3) 大体大
3位 13.03 小嶋 りな(2) いなべ総合学園高
4位 13.23 青木 那菜(3) 松阪商高
5位 13.31 川合 希良(2) 皇学館高
6位 13.63 渡辺 華音(2) 四日市農芸高
7位 14.03 寺村 奈々花(3) 津商高
予選 5組 (-1.1)
1位 12.44 前田 紗希(1) 中京大
2位 12.78 谷崎 仁美:omg
3位 13.13 荒木 春風(2) 四日市西高
4位 13.19 出丸 由珠奈(1) 松阪商高
5位 13.33 小林 千芹(2) 三重大
6位 13.57 宮田 藍圭(2) 伊賀白鳳高
7位 13.85 村山 美月(1) 鈴鹿高
8位 14.05 福永 野乃(2) 上野高
予選 6組 (-0.9)
1位 12.26 松山 由真(2) 松阪商高
2位 12.79 水谷 麻希:TGK
3位 12.90 伊藤 由奈(3) 四日市商高
4位 12.99 岡島 奏音(1) 皇学館高
5位 13.32 堤 扶子:ULTIMATE
6位 13.53 佐広 琴音(1) 鈴鹿高
7位 13.64 大畑 夏蓮(2) 伊勢高
8位 13.91 吉田 芽生(2) 高田高
8位 13.91 志摩 美月(2) 鈴鹿中等(高)
予選 7組 (1.6)
1位 12.09 中川 真友(3) 宇治山田商高
2位 12.47 渡辺 悠莉香(3) 海星高
3位 12.63 小林 祐希穂(3) 松阪商高
4位 13.20 森口 つかさ(1) 鈴鹿高
5位 13.29 三杉 光(3) 四日市商高
6位 13.67 吉田 双葉(1) 津西高
予選 8組 (-3.1)
1位 12.79 上野 叶夢(3) 松阪商高
2位 12.95 北尾 心映(1) 宇治山田商高
3位 13.10 井森 優月(2) 三重大
4位 13.52 辻井 美羽(2) 伊勢学園高
5位 13.72 古川 瑠菜(1) 四日市商高
6位 13.93 判治 実咲(1) 鈴鹿高
7位 14.21 福田 萌乃(1) 皇学館高
8位 14.26 前田 和香奈:TRIBE
予選 9組 (-2.3)
1位 12.57 西村 愛(3) 日体大
2位 13.16 土井 なつみ(1) 岐阜協立大
3位 13.29 谷本 陽菜(1) 四日市商高
4位 13.41 浜口 和菜(3) 津商高
5位 13.82 藤原 菜名(2) 四日市農芸高
6位 14.05 奥野 心華(1) 伊勢学園高
7位 14.05 川井 心愛(2) 川越高
予選 10組 (-1.9)
1位 12.71 増田 優月(2) 松阪商高
2位 13.33 城山 和奏(2) 鈴鹿高
3位 13.48 ジョーンズレベッカ 花(2) 久居農林高
4位 13.70 福岡 結奈(1) 伊賀白鳳高
5位 13.88 山田 麗叶(1) 神戸高
準決勝 1組 (1.9)
1位 11.89 世古 和:NAC
2位 12.05 西村 愛(3) 日体大
3位 12.46 吉山 結菜(3) 四日市西高
4位 12.60 辰巳 ひより(1) 松阪商高
5位 12.64 谷崎 仁美:omg
6位 12.71 土井 なつみ(1) 岐阜協立大
7位 12.93 稲見 萌瑠百(2) 神戸高
準決勝 2組 (0.2)
1位 12.08 世古 綾葉(1) 中京大
2位 12.29 松山 由真(2) 松阪商高
3位 12.47 上野 叶夢(3) 松阪商高
4位 12.68 市川 友絆(2) 四日市商高
5位 12.69 横山 結香(3) 大体大
6位 12.83 森 琴音(2) 中京大
準決勝 3組 (1.4)
1位 12.03 中川 真友(3) 宇治山田商高
2位 12.24 前田 紗希(1) 中京大
3位 12.28 北尾 心映(1) 宇治山田商高
4位 12.36 渡辺 悠莉香(3) 海星高
5位 12.78 水谷 麻希:TGK
6位 12.84 伊藤 由奈(3) 四日市商高
7位 13.22 城山 和奏(2) 鈴鹿高
決勝 (-1.2)
1位 11.89 世古 和:NAC
2位 12.26 中川 真友(3) 宇治山田商高
3位 12.32 世古 綾葉(1) 中京大
4位 12.35 西村 愛(3) 日体大
5位 12.35 松山 由真(2) 松阪商高
6位 12.42 北尾 心映(1) 宇治山田商高
7位 12.53 前田 紗希(1) 中京大
8位 12.61 渡辺 悠莉香(3) 海星高
予選【少年B】 1組 (1.4)
1位 12.62 西嶋 和奏(1) 宇治山田商高
2位 12.68 山本 真央(1) 伊勢高
3位 12.73 前川 華乃音(1) 鈴鹿高
4位 12.95 中垣内 万尋(1) 津西高
5位 13.42 山中 美咲(1) 伊勢学園高
6位 14.26 高杉 美羽(1) 三重高
予選【少年B】 2組 (2.0)
1位 12.72 三輪 はな(1) 宇治山田商高
2位 13.13 東 里紗(1) 伊勢学園高
3位 13.24 近藤 汐美(1) 神戸高
4位 13.28 芹田 悠花(1) 松阪高
5位 14.54 大川 七里(1) 津西高
決勝【少年B】 (0.2)
1位 12.80 西嶋 和奏(1) 宇治山田商高
2位 12.81 山本 真央(1) 伊勢高
3位 12.87 前川 華乃音(1) 鈴鹿高
4位 12.96 三輪 はな(1) 宇治山田商高
5位 13.12 中垣内 万尋(1) 津西高
6位 13.23 東 里紗(1) 伊勢学園高
7位 13.40 芹田 悠花(1) 松阪高
8位 13.48 近藤 汐美(1) 神戸高
予選 1組 (-1.8)
1位 26.25 一尾 瑠華(3) 四日市西高
2位 26.90 浜口 和菜(3) 津商高
3位 28.20 岡田 望花(1) 四日市商高
4位 28.46 市川 ひより(2) 桑名高
5位 28.48 松原 ひなた(1) いなべ総合学園高
6位 28.64 小野 栞音(2) 神戸高
7位 28.95 川井 心愛(2) 川越高
8位 29.44 日置 彩萌(2) 上野高
予選 2組 (-1.7)
1位 26.29 中川 真友(3) 宇治山田商高
2位 27.33 荒木 春風(2) 四日市西高
3位 27.39 伊藤 由奈(3) 四日市商高
4位 28.62 小川 結愛(2) 松阪商高
5位 28.92 佐広 琴音(1) 鈴鹿高
6位 29.85 若林 愛理(2) 津商高
7位 30.88 森下 紗那(1) 四日市高
8位 31.84 岡田 友里奈(1) 川越高
予選 3組 (-0.4)
1位 25.60 前田 紗希(1) 中京大
2位 26.71 水谷 麻希:TGK
3位 27.42 岩田 紗和(2) 四日市商高
4位 27.52 山中 美咲(1) 伊勢学園高
5位 27.64 芹田 悠花(1) 松阪高
6位 28.32 堤 扶子:ULTIMATE
7位 29.47 村上 瑠菜(2) 皇学館高
8位 30.14 小山 瑞葉(2) 神戸高
9位 30.62 三木 桃杏(1) 川越高
予選 4組 (-2.7)
1位 26.27 北尾 心映(1) 宇治山田商高
2位 27.25 前川 華乃音(1) 鈴鹿高
3位 27.45 谷本 陽菜(1) 四日市商高
4位 27.87 藤原 梨瑚(2) 伊勢学園高
5位 28.30 渡辺 華音(2) 四日市農芸高
6位 29.22 杉江 七虹(2) 津田学園高
7位 30.37 中島 佳穂(1) 神戸高
8位 30.91 山本 陽香(1) 桑名西高
9位 33.25 青山 和心(1) 川越高
予選 5組 (-2.4)
1位 25.87 前田 茜(3) 亀山高
2位 27.07 佐久間 楓子(3) 桑名西高
3位 27.38 川合 希良(2) 皇学館高
4位 28.15 久保田 悠華(2) いなべ総合学園高
5位 28.17 中川 瑚陽(3) 津商高
6位 28.95 奥野 心華(1) 伊勢学園高
7位 30.59 津村 奈那実(1) 桑名高
8位 30.69 松田 心晴(2) 高田高
予選 6組 (-2.2)
1位 26.53 山本 真菜(1) 早大
2位 26.78 渡辺 悠莉香(3) 海星高
3位 27.93 三輪 はな(1) 宇治山田商高
4位 28.42 小林 千芹(2) 三重大
5位 29.50 吉田 芽生(2) 高田高
6位 29.51 島田 優良(3) 津商高
7位 29.57 奥田 菜々美(2) 津東高
8位 30.39 岩田 彩華(2) 桑名高
予選 7組 (0.3)
1位 26.25 谷崎 仁美:omg
2位 27.64 楠 菜優花(2) 宇治山田商高
3位 27.74 前川 優奈(1) 至学館大
4位 28.18 宮田 藍圭(2) 伊賀白鳳高
5位 28.59 大川 七里(1) 津西高
6位 28.76 大畑 夏蓮(2) 伊勢高
7位 30.17 近藤 可菜(2) 高田高
8位 30.49 水谷 柚衣(2) 鈴鹿中等(高)
9位 30.61 吉尾 寿絵梨(1) 川越高
予選 8組 (-3.5)
1位 26.29 上野 叶夢(3) 松阪商高
2位 27.09 森 琴音(2) 中京大
3位 28.10 小嶋 りな(2) いなべ総合学園高
4位 28.47 佐藤 利都(2) 川越高
5位 28.75 藤原 菜名(2) 四日市農芸高
6位 28.81 城山 和奏(2) 鈴鹿高
7位 29.09 志摩 美月(2) 鈴鹿中等(高)
8位 29.58 乗峰 咲季(1) 亀山高
9位 29.62 西谷 優花(2) 津商高
予選 9組 (-2.9)
1位 27.82 大竹 優香(2) 上野高
2位 27.94 ジョーンズレベッカ 花(2) 久居農林高
3位 29.55 只野 マミ(2) 鈴鹿中等(高)
4位 30.38 宮元 理佐(1) 津商高
5位 32.27 林 ひな(1) いなべ総合学園高
予選 10組 (-1.0)
1位 26.22 木嶋 鈴(2) 四日市商高
2位 27.14 工藤 夕奈(2) 四日市高
3位 27.91 森口 つかさ(1) 鈴鹿高
4位 28.98 小川 麻里(2) 津西高
5位 30.31 森 美玲(2) 津東高
6位 31.79 村田 樹里(2) 鈴鹿中等(高)
7位 33.51 斎藤 美咲(2) 伊勢高
予選 11組 (-3.1)
1位 26.98 西村 愛(3) 日体大
2位 27.10 井森 優月(2) 三重大
3位 27.64 山田 愛菜(1) 津商高
4位 28.87 村山 美月(1) 鈴鹿高
5位 28.93 小林 夢明(2) 鈴鹿高専
6位 29.62 福永 野乃(2) 上野高
7位 30.86 森ノ木 蘭(1) 鈴鹿中等(高)
8位 32.06 岡本 夏実:omg
準決勝 1組 (-2.4)
1位 25.18 前田 茜(3) 亀山高
2位 25.24 中川 真友(3) 宇治山田商高
3位 25.57 谷崎 仁美:omg
4位 26.81 浜口 和菜(3) 津商高
5位 27.34 川合 希良(2) 皇学館高
6位 27.51 大竹 優香(2) 上野高
7位 27.59 荒木 春風(2) 四日市西高
準決勝 2組 (-2.5)
1位 25.62 前田 紗希(1) 中京大
2位 25.64 北尾 心映(1) 宇治山田商高
3位 25.82 上野 叶夢(3) 松阪商高
4位 25.93 渡辺 悠莉香(3) 海星高
5位 26.76 前川 華乃音(1) 鈴鹿高
6位 26.96 水谷 麻希:TGK
7位 27.69 工藤 夕奈(2) 四日市高
準決勝 3組 (-1.4)
1位 25.89 山本 真菜(1) 早大
2位 26.11 西村 愛(3) 日体大
3位 26.26 木嶋 鈴(2) 四日市商高
4位 26.30 一尾 瑠華(3) 四日市西高
5位 27.08 森 琴音(2) 中京大
6位 27.41 佐久間 楓子(3) 桑名西高
7位 27.65 楠 菜優花(2) 宇治山田商高
決勝 (-3.5)
1位 25.05 中川 真友(3) 宇治山田商高
2位 25.15 前田 茜(3) 亀山高
3位 25.35 前田 紗希(1) 中京大
4位 25.36 北尾 心映(1) 宇治山田商高
5位 25.50 山本 真菜(1) 早大
6位 25.66 上野 叶夢(3) 松阪商高
7位 25.72 谷崎 仁美:omg
予選 1組
1位 60.78 山本 真菜(1) 早大
2位 62.97 牧井 砂樹(1) 皇学館大
3位 63.77 浜口 真衣(1) 宇治山田商高
4位 66.21 星畑 佳耶(2) 松阪高
5位 74.77 林 ひな(1) いなべ総合学園高
予選 2組
1位 58.82 一尾 瑠華(3) 四日市西高
2位 60.15 藤原 梨瑚(2) 伊勢学園高
3位 61.09 佐久間 楓子(3) 桑名西高
4位 64.65 近藤 百晏(2) 津西高
5位 66.23 宮崎 侑花(2) 鈴鹿高
6位 72.00 藤本 藍那(1) 津田学園高
予選 3組
1位 60.06 小林 恵里花(3) 四日市四郷高
2位 60.92 前田 紫稀(2) 桑名西高
3位 62.10 松本 枝連(1) 鈴鹿高
4位 62.96 村上 華穂(2) 皇学館大
5位 66.01 久保 日菜乃(2) 三重高
6位 75.86 岡本 夏実:omg
予選 4組
1位 60.63 十市 葵衣(2) 四日市西高
2位 60.92 小林 玲那(1) 皇学館大
3位 63.25 野口 諒奈(2) 松阪商高
4位 63.63 山田 花実(2) 桑名西高
5位 66.79 倉野 由奈(1) 三重高
6位 68.16 村上 瑠菜(2) 皇学館高
7位 68.50 日置 彩萌(2) 上野高
予選 5組
1位 61.35 久田 朱里(1) 鈴鹿大
2位 62.61 渡辺 心音(1) 皇学館大
3位 63.49 寺村 奈々花(3) 津商高
4位 63.51 谷川原 ゆらな(2) 伊勢高
5位 66.02 吉田 双葉(1) 津西高
6位 67.65 福山 侑香(2) 四日市商高
7位 74.06 堀越 美月(2) 川越高
予選 6組
1位 61.66 工藤 夕奈(2) 四日市高
2位 61.89 菊池 音乃(2) 宇治山田商高
3位 63.73 加藤 瞭奈(3) 三重大
4位 66.93 久保田 悠華(2) いなべ総合学園高
5位 67.87 梅本 彩未(2) 高田高
6位 69.82 橋爪 香英那(2) 皇学館高
準決勝 1組
1位 59.06 山本 真菜(1) 早大
2位 59.97 一尾 瑠華(3) 四日市西高
3位 60.52 久田 朱里(1) 鈴鹿大
4位 60.55 前田 紫稀(2) 桑名西高
5位 61.28 小林 玲那(1) 皇学館大
6位 62.06 牧井 砂樹(1) 皇学館大
7位 63.76 野口 諒奈(2) 松阪商高
準決勝 2組
1位 58.88 小林 恵里花(3) 四日市四郷高
2位 58.99 工藤 夕奈(2) 四日市高
3位 59.79 十市 葵衣(2) 四日市西高
4位 60.60 藤原 梨瑚(2) 伊勢学園高
5位 61.60 松本 枝連(1) 鈴鹿高
6位 62.71 渡辺 心音(1) 皇学館大
7位 63.33 村上 華穂(2) 皇学館大
8位 68.14 菊池 音乃(2) 宇治山田商高
決勝
1位 56.75 山本 真菜(1) 早大
2位 57.87 一尾 瑠華(3) 四日市西高
3位 58.60 小林 恵里花(3) 四日市四郷高
4位 59.38 十市 葵衣(2) 四日市西高
5位 59.84 工藤 夕奈(2) 四日市高
6位 61.18 前田 紫稀(2) 桑名西高
7位 62.17 久田 朱里(1) 鈴鹿大
8位 62.65 藤原 梨瑚(2) 伊勢学園高
予選 1組
1位 2.32.30 中村 菜摘(3) 宇治山田商高
2位 2.33.33 久田 朱里(1) 鈴鹿大
3位 2.37.48 岡本 絢(1) 四日市工高
4位 2.38.31 麹屋 更紗(1) 松阪高
5位 2.39.51 角田 栞理(1) 暁高
6位 2.50.05 小川 広佳(1) 海星高
7位 4.00.90 堀 栞菜(1) 亀山高
予選 2組
1位 2.27.27 渡辺 心音(1) 皇学館大
2位 2.27.47 岩田 春華(2) 鈴鹿高専
3位 2.29.63 武田 希来莉(2) 四日市商高
4位 2.30.01 木内 咲桜(1) 鈴鹿高
5位 2.38.74 松田 珠依(1) 海星高
6位 2.44.24 吉田 菜々桜(2) 津田学園高
7位 2.51.26 山岸 由菜(1) 津東高
8位 2.58.18 西村 歩華(2) 松阪高
9位 3.02.00 加山 奈実(1) 高田高
予選 3組
1位 2.26.51 須山 沙奈(3) 宇治山田商高
2位 2.26.72 松本 枝連(1) 鈴鹿高
3位 2.28.84 平瀬 由乃(4) 龍谷大
4位 2.39.04 南 かれん(1) 松阪高
5位 2.44.83 清水 柊花(1) 海星高
6位 3.05.02 小畑 美波(1) 高田高
予選 4組
1位 2.24.32 井山 はる佳(2) 鈴鹿高
2位 2.24.42 下村 椛(2) 宇治山田商高
3位 2.24.70 小川 真生(1) 稲生高
4位 2.30.01 松田 向繰(1) 伊勢高
5位 2.32.72 矢野 結愛(2) 四日市南高
6位 2.40.37 前田 絢希(2) 四日市四郷高
7位 2.45.05 玉村 和奏(1) 津高
8位 2.45.23 巽 愛子(1) 高田高
9位 3.09.23 田中 美香(1) 名張青峰高
予選 5組
1位 2.31.04 坂本 美来(2) 山手中
2位 2.31.64 矢島 愛実(3) 三重大
3位 2.32.75 早田 理花(1) 鈴鹿高
4位 2.41.29 吉田 朱里(1) 津商高
5位 2.43.36 武中 智咲(1) 伊勢高
6位 2.43.82 伊藤 夏輝(1) 川越高
7位 2.51.12 水谷 素美怜(1) 暁高
予選 6組
1位 2.24.01 矢田 楓子(3) 鈴鹿高
2位 2.25.56 平野 生歩(2) 中京学大
3位 2.36.34 香西 美優(2) 四日市高
4位 2.36.80 遠藤 なずな(2) 皇学館大
5位 2.38.66 加藤 真麻(2) 神戸高
6位 2.55.70 岡本 亜依(2) 桑名高
予選 7組
1位 2.25.13 林 里音(2) 鈴鹿高
2位 2.25.40 山北 梨乃(1) 鈴鹿高
3位 2.30.39 荒木 花梨(1) 伊勢高
4位 2.30.43 羽根 杏樹(2) 津商高
5位 2.38.56 平野 利佳(3) 桑名高
6位 2.47.26 鈴木 光咲(2) 津西高
7位 2.51.85 久世 愛子(1) 高田高
8位 2.57.43 福山 桜羽(1) 暁高
9位 2.58.58 中島 乃愛(1) 名張青峰高
予選 8組
1位 2.29.78 今井 柚月(2) 伊勢学園高
2位 2.29.90 山中 千佳(2) 鈴鹿高
3位 2.33.37 北村 彩菜(3) 鈴鹿高
4位 2.36.63 出岡 美柚(3) 津商高
5位 2.42.88 橋爪 香英那(2) 皇学館高
6位 2.57.19 大沢 真歩(1) 海星高
7位 3.05.29 西田 和実(1) 桑名高
予選 9組
1位 2.25.26 新開 月渚(3) 津商高
2位 2.25.47 村上 えみな(2) 桑名高
3位 2.28.35 森山 光(1) 鈴鹿高
4位 2.36.57 太田 ひより(1) 津商高
5位 2.39.90 佐々木 南(1) 四日市南高
予選 10組
1位 2.28.28 田中 萌菜実(1) 鈴鹿大
2位 2.30.47 村田 まどか(3) 伊勢学園高
3位 2.31.74 内田 里恋(1) 桑名高
4位 2.35.31 倉野 由奈(1) 三重高
5位 2.38.32 渡辺 彩楓(2) 海星高
6位 2.40.76 宮崎 侑花(2) 鈴鹿高
7位 2.49.30 六谷 天音(1) 津東高
8位 2.57.87 岡 瑞妃(2) 伊勢高
予選 11組
1位 2.28.50 富田 幸希(2) 鈴鹿高
2位 2.28.74 嵐 夢乃(1) 鈴鹿高
3位 2.42.49 真川 四葉(2) 津商高
4位 2.42.88 磯田 優(3) 津商高
5位 2.43.75 槙元 彩葉(1) 高田高
6位 2.47.94 高木 はる(1) 桑名高
準決勝 1組
1位 2.19.37 渡辺 心音(1) 皇学館大
2位 2.19.61 嵐 夢乃(1) 鈴鹿高
3位 2.20.59 山北 梨乃(1) 鈴鹿高
4位 2.22.39 田中 萌菜実(1) 鈴鹿大
5位 2.24.97 森山 光(1) 鈴鹿高
6位 2.26.00 下村 椛(2) 宇治山田商高
7位 2.27.82 矢田 楓子(3) 鈴鹿高
準決勝 2組
1位 2.19.66 平野 生歩(2) 中京学大
2位 2.19.74 坂本 美来(2) 山手中
3位 2.20.67 久田 朱里(1) 鈴鹿大
4位 2.22.62 林 里音(2) 鈴鹿高
5位 2.23.94 今井 柚月(2) 伊勢学園高
6位 2.24.33 新開 月渚(3) 津商高
7位 2.26.78 松本 枝連(1) 鈴鹿高
8位 2.43.36 矢島 愛実(3) 三重大
準決勝 3組
1位 2.16.19 須山 沙奈(3) 宇治山田商高
2位 2.17.23 井山 はる佳(2) 鈴鹿高
3位 2.17.89 富田 幸希(2) 鈴鹿高
4位 2.22.25 岩田 春華(2) 鈴鹿高専
5位 2.22.51 小川 真生(1) 稲生高
6位 2.23.16 村上 えみな(2) 桑名高
7位 2.30.28 村田 まどか(3) 伊勢学園高
8位 2.30.65 中村 菜摘(3) 宇治山田商高
決勝
1位 2.16.76 須山 沙奈(3) 宇治山田商高
2位 2.20.07 渡辺 心音(1) 皇学館大
3位 2.20.95 富田 幸希(2) 鈴鹿高
4位 2.22.40 坂本 美来(2) 山手中
5位 2.23.02 平野 生歩(2) 中京学大
6位 2.23.89 嵐 夢乃(1) 鈴鹿高
7位 2.27.44 山北 梨乃(1) 鈴鹿高
8位 2.38.10 井山 はる佳(2) 鈴鹿高
予選 1組
1位 4.44.94 宮川 紗耶:デンソー
2位 4.58.84 井山 はる佳(2) 鈴鹿高
3位 5.02.78 木内 咲桜(1) 鈴鹿高
4位 5.05.28 伊藤 成美(2) 津商高
5位 5.17.36 坂 実咲:ASSA-TC
6位 5.24.33 麹屋 更紗(1) 松阪高
7位 5.24.60 佐々木 南(1) 四日市南高
8位 5.33.57 舟山 綺良梨(1) 津商高
9位 5.35.76 吉田 菜々桜(2) 津田学園高
10位 5.42.73 久世 愛子(1) 高田高
11位 6.18.49 加山 奈実(1) 高田高
予選 2組
1位 4.53.14 須山 沙奈(3) 宇治山田商高
2位 4.53.56 伊藤 由莉(3) 皇学館大
3位 4.56.37 新開 月渚(3) 津商高
4位 5.03.90 早田 理花(1) 鈴鹿高
5位 5.07.75 中村 菜摘(3) 宇治山田商高
6位 5.20.56 矢野 結愛(2) 四日市南高
7位 5.25.27 出岡 美柚(3) 津商高
8位 5.33.97 小川 広佳(1) 海星高
9位 5.34.86 天井 美貴(2) 四日市南高
10位 5.36.32 伊藤 夏輝(1) 川越高
11位 5.39.01 星野 里桜(2) 四日市商高
12位 5.42.68 六谷 天音(1) 津東高
13位 6.05.82 小畑 美波(1) 高田高
予選 3組
1位 4.53.65 小川 真生(1) 稲生高
2位 4.53.70 宮田 伊織(3) 伊賀白鳳高
3位 4.53.91 富田 幸希(2) 鈴鹿高
4位 4.59.92 内田 里恋(1) 桑名高
5位 5.04.06 荒木 花梨(1) 伊勢高
6位 5.16.36 太田 ひより(1) 津商高
7位 5.25.44 川北 葉音(2) 高田高
8位 5.26.61 藤井 優衣(1) 四日市商高
9位 5.29.32 南 かれん(1) 松阪高
10位 5.30.19 千原 愛珠(1) 神戸高
11位 5.32.50 平野 利佳(3) 桑名高
12位 5.40.37 武中 智咲(1) 伊勢高
13位 5.57.46 大沢 真歩(1) 海星高
予選 4組
1位 4.58.08 林 里音(2) 鈴鹿高
2位 4.59.02 嵐 夢乃(1) 鈴鹿高
3位 4.59.43 村上 えみな(2) 桑名高
4位 5.00.78 山中 千佳(2) 鈴鹿高
5位 5.09.21 松田 向繰(1) 伊勢高
6位 5.19.87 信太 優季(2) 久居高
7位 5.23.09 横井 柚香(2) 四日市南高
8位 5.26.98 谷 果保(2) 四日市商高
9位 5.31.29 槙元 彩葉(1) 高田高
10位 5.35.18 巽 愛子(1) 高田高
11位 6.13.37 沢井 楽風(1) 松阪高
予選 5組
1位 4.57.28 小畑 文乃(1) 明治国際医療大
2位 4.57.75 山北 梨乃(1) 鈴鹿高
3位 4.57.93 岩田 春華(2) 鈴鹿高専
4位 5.01.61 山田 珠実(3) 三重大
5位 5.06.14 下村 椛(2) 宇治山田商高
6位 5.08.01 矢田 楓子(3) 鈴鹿高
7位 5.24.64 山北 美心(1) 津田学園高
8位 5.25.82 岡本 絢(1) 四日市工高
9位 5.26.15 吉田 朱里(1) 津商高
10位 5.30.07 北村 彩菜(3) 鈴鹿高
11位 5.35.03 清水 柊花(1) 海星高
12位 5.52.44 岩尾 風音(1) 四日市商高
決勝
1位 4.36.59 宮川 紗耶:デンソー
2位 4.37.79 須山 沙奈(3) 宇治山田商高
3位 4.42.60 林 里音(2) 鈴鹿高
4位 4.42.93 小川 真生(1) 稲生高
5位 4.45.92 富田 幸希(2) 鈴鹿高
6位 4.46.92 伊藤 由莉(3) 皇学館大
7位 4.48.73 宮田 伊織(3) 伊賀白鳳高
8位 4.48.83 新開 月渚(3) 津商高
9位 4.50.35 小畑 文乃(1) 明治国際医療大
10位 4.51.68 嵐 夢乃(1) 鈴鹿高
11位 4.52.39 岩田 春華(2) 鈴鹿高専
12位 4.52.89 山北 梨乃(1) 鈴鹿高
13位 4.59.18 村上 えみな(2) 桑名高
14位 5.04.23 内田 里恋(1) 桑名高
15位 5.07.69 井山 はる佳(2) 鈴鹿高
16位 5.12.01 木内 咲桜(1) 鈴鹿高
決勝
1位 11.25.03 伊藤 成美(2) 津商高
2位 11.31.48 舟山 綺良梨(1) 津商高
3位 11.36.16 谷 果保(2) 四日市商高
4位 11.45.85 川北 葉音(2) 高田高
5位 12.01.24 横井 柚香(2) 四日市南高
6位 12.27.60 天井 美貴(2) 四日市南高
7位 12.51.07 矢野 若葉(2) いなべ総合学園高
8位 12.54.61 星野 里桜(2) 四日市商高
決勝
1位 17.51.65 丹戸 瑠梨(2) 中京学大
2位 18.30.50 伊藤 千文:鹿族
3位 18.31.34 伊藤 由莉(3) 皇学館大
4位 19.02.39 藤原 亜瑚(1) 駿河台大
5位 19.30.04 佐野 亜弓:Run feet
6位 20.05.28 竹内 真生(3) 稲生高
予選 1組 (1.4)
1位 13.78 後藤 杏実(2) 鈴鹿高
2位 15.33 泉 好笑(4) 至学館大
3位 15.45 川合 桃香(1) 四日市商高
4位 18.02 板谷 桃嘉(2) 鈴鹿高
5位 20.03 倉田 怜美(2) 津西高
予選 2組 (2.0)
1位 14.14 奥林 凛(4) 至学館大
2位 14.69 小林 祐希穂(3) 松阪商高
3位 14.94 田所 桃(3) 四日市商高
4位 15.88 稲見 萌瑠百(2) 神戸高
5位 17.92 世古 美月(2) 宇治山田商高
6位 18.23 尾仲 凛(2) 三重高
7位 18.67 小林 夢明(2) 鈴鹿高専
予選 3組 (1.8)
1位 14.20 増田 優月(2) 松阪商高
2位 15.30 浜地 きらら(4) 皇学館大
3位 15.52 瀬久奈 璃乃(3) 皇学館大
3位 15.52 出丸 由珠奈(1) 松阪商高
5位 16.83 坂本 小夏(2) 伊勢学園高
6位 17.14 小西 玲実(2) 宇治山田商高
7位 19.82 古橋 倫子(2) 高田高
8位 20.32 斎藤 美咲(2) 伊勢高
決勝 (-0.9)
1位 13.84 後藤 杏実(2) 鈴鹿高
2位 14.20 奥林 凛(4) 至学館大
3位 14.40 増田 優月(2) 松阪商高
4位 14.89 小林 祐希穂(3) 松阪商高
5位 15.27 田所 桃(3) 四日市商高
6位 15.55 川合 桃香(1) 四日市商高
7位 15.58 泉 好笑(4) 至学館大
8位 15.76 浜地 きらら(4) 皇学館大
決勝 (-1.2)
1位 15.47 中垣内 万尋(1) 津西高
2位 16.69 深見 紗矢(1) 津高
3位 17.66 永見 綾音(1) 松阪高
4位 20.13 山本 恋々菜(1) 名張青峰高
予選 1組
1位 62.96 奥林 凛(4) 至学館大
2位 65.82 小林 玲那(1) 皇学館大
3位 66.27 田畑 馨(2) 津高
4位 68.03 伊藤 花宝(4) 三重大医学部
5位 69.44 岡田 日真莉(2) 松阪商高
6位 76.13 沢田 彩花(2) 神戸高
7位 84.00 沢井 楽風(1) 松阪高
予選 2組
1位 66.61 山神 銘鈴:教員AC
2位 67.12 三杉 光(3) 四日市商高
3位 69.24 藤山 実央(1) 愛知教大
4位 83.09 尾仲 凛(2) 三重高
予選 3組
1位 63.69 十市 葵衣(2) 四日市西高
2位 64.60 牧井 砂樹(1) 皇学館大
3位 65.12 青山 ひより(3) 鈴鹿高
4位 69.67 楠 菜優花(2) 宇治山田商高
5位 73.04 近藤 百晏(2) 津西高
決勝
1位 60.09 奥林 凛(4) 至学館大
2位 63.91 牧井 砂樹(1) 皇学館大
3位 64.23 十市 葵衣(2) 四日市西高
4位 64.54 青山 ひより(3) 鈴鹿高
5位 65.90 田畑 馨(2) 津高
6位 65.92 小林 玲那(1) 皇学館大
7位 66.14 三杉 光(3) 四日市商高
8位 66.19 山神 銘鈴:教員AC
決勝
1位 12.28.78 山吉 絢(2) 四日市高
2位 13.23.30 今井 柚月(2) 伊勢学園高
決勝
1位 29.43.24 西村 歩華(2) 松阪高
2位 29.53.63 木下 咲輝(2) 川越高
3位 30.02.52 島田 真優:教員AC
4位 31.50.62 本多 志(3) 鈴鹿高
5位 33.08.27 山下 紗穂(2) 宇治山田高
6位 33.36.55 喜多 萌衣(2) 松阪高
7位 34.17.72 谷口 月碧(2) 志摩高
8位 35.53.16 対馬 由宇(2) 四日市農芸高
9位 38.03.27 村上 一紗(1) 上野高
予選 1組
1位 48.14宇治山田商高
2位 50.49伊勢高
3位 51.34皇学館大
4位 53.21津西高
5位 54.14四日市農芸高
6位 54.96松阪高
7位 55.09川越高
予選 2組
1位 47.71松阪商高
2位 49.52四日市西高
3位 50.13津商高
4位 50.34鈴鹿高
5位 50.55四日市商高
6位 53.79津西高
7位 54.19上野高
8位 55.37高田高
予選 3組
1位 48.34鈴鹿高
2位 48.88四日市商高
3位 50.30松阪商高
4位 50.32皇学館高
5位 50.57いなべ総合学園高
6位 51.50神戸高
7位 53.57名張青峰高
8位 55.30津高
決勝
1位 47.00宇治山田商高
2位 47.06松阪商高
3位 47.97鈴鹿高
4位 48.38四日市商高
5位 48.92四日市西高
6位 49.34松阪商高
6位 49.34津商高
8位 50.40皇学館高
予選 1組
1位 4.02.58皇学館大
2位 4.08.64桑名西高
3位 4.11.77津商高
4位 4.31.42いなべ総合学園高
予選 2組
1位 4.02.94四日市西高
2位 4.04.65鈴鹿高
3位 4.05.20宇治山田商高
4位 4.07.65四日市商高
5位 4.08.02伊勢学園高
6位 4.16.28伊勢高
7位 4.38.14神戸高
決勝
1位 3.58.11宇治山田商高
2位 4.03.03鈴鹿高
3位 4.03.79皇学館大
4位 4.03.80四日市西高
5位 4.12.20津商高
6位 4.12.78伊勢学園高
7位 4.13.34四日市商高
8位 4.14.27桑名西高
決勝
1位 1.63 沢田 華(3) 四日市商高
2位 1.55 内田 鈴音(3) 伊勢学園高
3位 1.55 田中 陽月(3) 宇治山田商高
4位 1.55 井ノ口 世菜(2) 皇学館高
4位 1.55 飯嶌 あかり:三重陸協
6位 1.55 広瀬 結麻(2) 亀山高
7位 1.50 梅田 彩奈(3) 津商高
7位 1.50 前川 花緒里(3) 四日市商高
7位 1.50 浅井 琥桃(2) 皇学館高
10位 1.45 小池 優瞳(1) 宇治山田商高
11位 1.45 若林 菜々美(1) 宇治山田商高
12位 1.45 中出 里央:三重陸協
決勝
1位 3.62 海老原 有緯子(3) 皇学館高
2位 3.30 永田 梨馨(3) 宇治山田商高
3位 3.20 白井 澪奈(1) 至学館大
4位 3.10 広 光希(3) 伊勢宮川中
4位 3.10 黒田 彩夏(3) 皇学館大
6位 2.90 須田 心華(1) 皇学館高
7位 2.80 海上 心菜(3) 皇学館高
8位 2.80 田中 碧音(3) 伊勢厚生中
9位 2.70 上野 渚:IPVC
10位 2.60 世古 美月(2) 宇治山田商高
11位 2.60 海上 愛羽(1) 伊勢学園高
12位 2.30 田中 芙佳(1) 伊勢高
決勝
1位 5.77 (3.8) 岡島 奏音(1) 皇学館高
2位 5.48 (-0.3) 広田 千咲(2) 津西高
3位 5.47 (1.3) 瀬戸山 萌花(3) 一身田中
4位 5.44 (1.7) 宮崎 藍果(2) 鈴鹿高
5位 5.44 (2.9) 村岡 紗千(2) 中京大
6位 5.38 (-0.5) 石田 怜(3) 松阪商高
7位 5.30 (1.3) 末藤 新菜(3) 鈴鹿高
8位 5.20 (0.1) ダンボン アレクサンドレア(3) 松阪商高
9位 5.05 (1.5) 今井 ともか(2) 津商高
10位 5.04 (1.5) 山際 乃愛(1) 環太平洋大
11位 5.01 (0.2) 伊藤 花宝(4) 三重大医学部
決勝
1位 11.60 (0.0) ダンボン アレクサンドレア(3) 松阪商高
2位 11.29 (0.4) 浅井 琥桃(2) 皇学館高
3位 11.21 (-1.1) 石田 怜(3) 松阪商高
4位 11.19 (-0.5) 藤井 遥(2) 宇治山田商高
5位 10.94 (0.5) 山際 乃愛(1) 環太平洋大
6位 10.89 (-1.2) 浜地 きらら(4) 皇学館大
7位 10.85 (-1.2) 田所 桜(3) 四日市商高
8位 10.82 (-1.1) 村木 千織(3) 皇学館大
9位 10.75 (-0.3) 堤 愛梨(2) 伊勢高
決勝
1位 13.55 世古 桜紗(2) 松阪商高
2位 13.50 岩本 乙夏(3) 中京大
3位 13.42 床辺 彩乃(4) 国士大
4位 13.25 谷口 梨瑠(3) 日体大
5位 13.11 川北 海万梨(3) 松阪商高
6位 12.83 坂山 成(3) 松阪商高
7位 11.03 稲葉 比呂(1) 松阪商高
8位 10.73 加納 京果(3) 天理大
9位 10.30 丸山 里桜(1) 三重高
10位 9.47 服部 百花(3) 鈴鹿高
11位 9.21 鵜殿 由里(2) 伊勢学園高
決勝
1位 40.45 岩本 乙夏(3) 中京大
2位 40.03 西井 琳音(2) 筑波大
3位 39.10 世古 桜紗(2) 松阪商高
4位 38.35 加納 京果(3) 天理大
5位 37.69 桃園 晴菜(4) 国士大
6位 37.42 喜多嶋 良子:三重マスターズ
7位 36.01 吉岡 怜菜(3) 松阪商高
8位 34.40 稲葉 比呂(1) 松阪商高
9位 32.22 西田 理恩(3) 明野高
10位 32.11 森 あかね(2) 伊勢高
11位 31.68 小川 莉緒(3) 東海中
12位 31.27 藤原 茉央(1) 鈴鹿白子中
13位 30.76 尾野田 結名(2) 伊賀白鳳高
14位 30.57 諸岡 夢子(2) 鈴鹿高
15位 30.05 潮田 蘭(2) 宇治山田商高
決勝
1位 54.65 藤田 唯愛(3) 松阪商高
2位 49.92 大陽 和(3) 伊勢工高
3位 45.60 森本 実芙柚(3) 松阪商高
4位 44.96 後藤 芹凛(1) 鹿屋体大
5位 44.85 山門 咲華(2) 久居高
6位 42.49 吉岡 怜菜(3) 松阪商高
7位 42.25 上田 文菜(3) 宇治山田商高
8位 39.70 林 春(3) 宇治山田商高
9位 38.54 浜口 七帆(2) 宇治山田商高
決勝
1位 49.61 川合 心想(2) 大体大
2位 48.20 川北 海万梨(3) 松阪商高
3位 47.47 曽野 雅(3) 松阪商高
4位 45.26 江川 雅(3) 環太平洋大
5位 43.16 久保 亜月(3) 中京大
6位 42.28 中村 萌花(2) 宇治山田商高
7位 41.75 藤原 優生(3) 松阪商高
8位 40.66 大森 みさき(3) 稲生高
9位 38.07 山口 真央(2) 松阪商高
10位 36.93 大杉 遥子(1) 大阪教大