山形県小学生交流陸上2024年 速報結果

山形県の陸上競技大会速報結果 山形県
山形県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
東北
むつ下北
津軽南
宮城
山形(少年少女)
鶴岡地区
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
群馬2
北信越
新潟(選手権)
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
石川2
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
鈴鹿市
名張地区
近畿
丹後2
丹波
京都市
府南部
大阪
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
香川(2回)
香川(3回)
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

山形県小学生交流陸上

会場:NDソフトスタジアム山形
開催日:2024年7月15日

予選【小5】 1組 (1.3)
1位 13.80 石山 大朗(5) ETジュニア
2位 14.18 青山 琉海(5) 東根中部小
3位 14.44 佐々木 晴崇(5) 余目陸上スポ少
4位 15.02 藤田 太陽(5) SRKジュニア
5位 15.06 富岡 瞭佑(5) 山形二小
6位 15.71 渡部 圭登(5) Yonezawa AC
7位 15.96 須藤 大智(5) 万世小
予選【小5】 2組 (0.8)
1位 14.09 清野 瑛人(5) 鶴岡あさひ小
2位 14.15 矢ノ目 瑛太(5) 山形南小
3位 15.13 佐々木 斗愛(5) 赤湯小
4位 15.44 孫田 大和(5) 長井アスリートクラブ
5位 16.06 佐藤 翔(5) 平田陸上教室
6位 16.31 松田 道成(5) TJAC
 DNS 高嶋 悠行(5) 山形二小
予選【小5】 3組 (0.2)
1位 14.02 石岡 明磨(5) 山形TFC
2位 14.54 土屋 壱勇(5) 大森小
3位 14.68 茂木 結叶(5) 朝暘三小
4位 15.16 高世 偉安(5) 長井アスリートクラブ
5位 15.62 荒関 俐玖(5) 赤湯小
6位 15.68 小沼 奏輔(5) 新庄小
7位 16.94 花輪 奏助(5) 荒谷小
予選【小5】 4組 (0.7)
1位 14.23 小林 琉煌(5) SRKジュニア
2位 14.35 湯沢 諒(5) 朝暘四小
3位 14.46 佐藤 悠(5) 大石田北小
4位 14.63 漆山 善悠(5) 南山形小
5位 15.35 樋口 凛柊(5) 沖郷小
6位 15.56 細谷 泰生(5) SRKジュニア
7位 17.29 阿部 咲斗(5) TJAC
予選【小5】 5組 (-1.3)
1位 14.22 亀屋 厚我(5) 明倫学園小
2位 14.28 石川 大翔(5) 楯岡小
3位 14.68 久保 陽悠(5) 鈴川小
4位 15.38 五十嵐 太成(5) 朝暘四小
5位 15.41 高橋 昂生(5) 米沢JAM
6位 15.55 富田 康輔(5) 山形八小
決勝【小5】 (0.8)
1位 13.67 石山 大朗(5) ETジュニア
2位 14.00 石岡 明磨(5) 山形TFC
3位 14.15 矢ノ目 瑛太(5) 山形南小
4位 14.18 石川 大翔(5) 楯岡小
5位 14.18 亀屋 厚我(5) 明倫学園小
6位 14.19 小林 琉煌(5) SRKジュニア
7位 14.20 清野 瑛人(5) 鶴岡あさひ小
8位 14.27 青山 琉海(5) 東根中部小
予選【小6】 1組 (-3.0)
1位 13.04 古山 琉聖(6) 米沢北部小
2位 14.42 土井 祥吾(6) 朝暘二小
3位 14.43 紺野 慈月(6) 白鷹ジュニア
4位 14.51 佐藤 侑空(6) 朝暘六小
5位 14.64 長岡 大翔(6) 寒河江西村山JAC
6位 15.42 斎藤 陽(6) 平田陸上教室
 DNS 伊藤 颯(6) 尾花沢小
予選【小6】 2組 (-0.7)
1位 13.47 沖 陽向(6) みはらしの丘小
2位 13.52 前田 啓一朗(6) 山形十小
3位 13.58 羽賀 悠八(6) 市立東根小
4位 14.09 後藤 雅琥(6) 横山小
5位 14.25 釜石 元気(6) 上山南小
6位 14.34 鈴木 舶仁(6) 赤湯小
7位 14.74 安部 颯太(6) TJAC
8位 14.93 下山 透茉(6) 大森小
予選【小6】 3組 (-0.9)
1位 13.45 緑川 楽人(6) 長岡小
2位 13.63 浅野 維月(6) 桜田小
3位 13.71 佐藤 旭真(6) 金井小
4位 14.24 松沢 佑(6) スマイリーエンジェルAC
5位 14.43 竹田 光汰(6) 犬川小
6位 14.56 佐藤 秀弥(6) さけがわ友遊小
7位 14.75 今野 新太(6) さけがわ友遊小
8位 15.22 上村 歩澄(6) 塩井FAC
予選【小6】 4組 (-2.7)
1位 13.57 山田 樹(6) 東沢小
2位 13.87 小林 頼永(6) 大泉小
3位 14.18 香坂 幸之介(6) 朝暘三小
4位 14.46 村岡 奏祐(6) 出羽小
5位 14.65 荒井 翔瑛(6) 天童北部小
6位 14.93 阿部 勇琉(6) 寒河江西村山JAC
7位 15.00 東海林 煌稀(6) SRKジュニア
8位 15.27 黒金 悠弥(6) 米沢JAM
予選【小6】 5組 (-0.2)
1位 13.32 織田 晃成(6) 滝山小
2位 13.53 高井 瑛太(6) 平田陸上教室
3位 13.60 庄司 壮瑠(6) ETジュニア
4位 14.04 紺野 駿斗(6) 白鷹ジュニア
5位 14.09 高橋 悠晟(6) 宮内小
6位 14.36 佐藤 彪叶(6) 尾花沢小
7位 14.45 山田 真碧(6) 上山中川小
8位 14.94 柿崎 孝太(6) SRKジュニア
決勝【小6】 (-0.2)
1位 12.84 古山 琉聖(6) 米沢北部小
2位 13.33 山田 樹(6) 東沢小
3位 13.45 織田 晃成(6) 滝山小
4位 13.54 緑川 楽人(6) 長岡小
5位 13.58 沖 陽向(6) みはらしの丘小
6位 13.63 前田 啓一朗(6) 山形十小
7位 13.74 高井 瑛太(6) 平田陸上教室
8位 13.86 羽賀 悠八(6) 市立東根小
タイムレース【友好】 1組 (0.2)
1位 14.92 斎藤 芽功(6) ETジュニア
2位 15.71 三浦 有登(6) 市立東根小
3位 15.79 高橋 優太(5) 楯岡小
4位 16.03 柴崎 渉(6) 上山小
5位 16.05 佐々木 遥大(5) 余目陸上スポ少
タイムレース【友好】 2組 (-0.4)
1位 14.50 松木 達(6) 白鷹ジュニア
2位 15.26 斎藤 陽(5) 神町小
3位 15.63 菅原 泉希(6) 長井アスリートクラブ
4位 16.42 竹田 成汰(6) 沖郷小
5位 16.82 島貫 唯良(6) 犬川小
6位 17.26 相田 莉玖(6) 塩井FAC
タイムレース 1組
1位 2.59.88 阿部 莉空斗(6) あつみ小
2位 3.03.33 加藤 光稀(6) SRKジュニア
3位 3.05.96 園 侑真(6) BEASTRA
4位 3.07.34 松田 悠杜(6) 蔵王二小
5位 3.07.76 佐藤 竜陽(6) 鈴川小
6位 3.09.16 大久保 登陽(5) ETジュニア
7位 3.11.18 遠田 宗甫(6) SRKジュニア
8位 3.12.88 阿部 友紀(6) 山形九小
9位 3.12.91 相馬 藍斗(6) 朝暘四小
10位 3.13.60 羽角 月兎(6) 山形十小
11位 3.16.72 西田 葵(6) 南沼原小
12位 3.18.26 折原 蒼典(6) 南沼原小
13位 3.22.51 山口 竹丸(6) 朝暘六小
タイムレース 2組
1位 3.12.79 石井 櫂(6) 飯豊町陸上
2位 3.15.33 羽柴 海晴(5) 大富小
3位 3.15.62 太田 蓮(6) 寺津小
4位 3.18.57 奥山 煌大(6) 楯岡小
5位 3.18.65 西山 威彪(6) 楯岡小
6位 3.19.31 松田 曖琉(6) GTO
7位 3.20.19 阿部 竜也(5) ETジュニア
8位 3.20.46 青柳 甚(6) 戸沢小
9位 3.24.24 本間 琉椰(6) 鶴岡上郷小
10位 3.24.55 太田 知希(6) SRKジュニア
11位 3.25.24 佐竹 逞(6) 屋代小
12位 3.27.86 阿部 翔(6) 朝暘五小
13位 3.30.03 金丸 悠吾(6) 宮野浦ミニバスケ
タイムレース 3組
1位 3.13.90 山口 大地(6) 上山中川小
2位 3.19.00 伊藤 夢琉(6) 飯豊町陸上
3位 3.19.26 八鍬 一翔(5) 山形八小
4位 3.19.90 尾形 莉央(5) ETジュニア
5位 3.26.15 園部 瑛音(6) 真室川スポ少
6位 3.26.91 佐竹 孝太(6) 上山南小
7位 3.28.10 島貫 智成(5) 米沢JAM
8位 3.28.26 鈴木 隆之介(5) 米沢JAM
9位 3.30.03 尾形 涼(5) 米沢JAM
10位 3.30.36 松田 悠希(6) 明倫学園小
11位 3.31.17 依田 駿平(5) 糠野目小
12位 3.37.10 中川 雄惺(5) 高畠小
 DNS 本間 新大(6) TJAC
予選 1組 (0.9)
1位 13.66 藤巻 蓮(6) 余目陸上スポ少
2位 13.98 菊地 琉希亜(6) 沖郷小
3位 14.52 渡部 悠希(6) 上山南小
4位 15.41 土屋 大雅(6) 高畠小
5位 15.63 遠藤 琉生(6) 塩井FAC
6位 15.95 西尾 咲良(6) 福原小
7位 16.04 荒木 貴晴(5) ETジュニア
予選 2組 (0.6)
1位 14.73 鈴木 蒼大(6) 羽黒小
2位 14.78 酒井 慈雨(6) 上山南小
3位 15.01 付 智宇(6) 朝暘四小
4位 15.15 清藤 羚哉(6) 玉野小
5位 15.33 斎藤 玲音(6) 天童南部小
6位 15.89 五十嵐 陽汰(6) 天童北部小
7位 17.23 佐藤 柚絢(5) SRKジュニア
決勝 (-1.5)
1位 13.59 藤巻 蓮(6) 余目陸上スポ少
2位 14.07 菊地 琉希亜(6) 沖郷小
3位 14.70 酒井 慈雨(6) 上山南小
4位 14.82 渡部 悠希(6) 上山南小
5位 14.96 清藤 羚哉(6) 玉野小
6位 15.03 鈴木 蒼大(6) 羽黒小
7位 15.06 斎藤 玲音(6) 天童南部小
8位 15.41 付 智宇(6) 朝暘四小
コンバインドA 1組 (0.6)
1位 13.77 安部 光太朗(6) 中郡小
2位 14.13 結城 大晴(6) 東根中部小
3位 16.11 本田 和叶(6) 平田陸上教室
4位 16.12 菅野 杏樹(6) 尾花沢小
5位 17.63 向田 朝陽(6) 白鷹ジュニア
コンバインドA 2組 (1.3)
1位 13.71 バクナー 龍臣(6) 上山南小
2位 14.01 大場 守琉(6) 上山南小
3位 14.60 佐藤 蒼介(6) 神町小
4位 15.12 高橋 煌人(6) 白鷹ジュニア
5位 16.69 本間 元惟(6) 高畠小
 DSQ 佐藤 有琉(6) SRKジュニア
予選 1組
1位 55.01ETジュニア
2位 55.99山形十小
3位 56.21山形西小
4位 56.60滝山小
5位 57.43余目陸上スポ少
6位 62.03塩井FAC
7位 63.70寒河江西村山JAC
予選 2組
1位 55.65SRKジュニア
2位 57.44大塚小
3位 57.52米沢JAM
4位 58.02犬川小
5位 58.39朝暘四小
6位 58.77神町小
7位 62.38山大附小
予選 3組
1位 55.53沖郷小
2位 55.60寒河江西村山JAC
3位 56.04SRKジュニア
4位 57.21みはらしの丘小
5位 57.31大森小
6位 58.42天童北部小
 DSQ万世小
予選 4組
1位 55.04上山南小
2位 55.69金井小
3位 56.64楯岡小
4位 57.13朝暘二小
5位 57.51上山小
6位 57.79朝暘六小
7位 58.20長井アスリート
予選 5組
1位 54.55平田陸上教室
2位 56.45白鷹ジュニア
3位 56.67朝暘三小
4位 57.10スマイリーエンジェルAC
5位 57.51市立東根小
6位 60.05金山小
決勝
1位 54.53ETジュニア
2位 54.92平田陸上教室
3位 55.11SRKジュニア
4位 55.51沖郷小
5位 55.70寒河江西村山JAC
6位 56.00金井小
7位 56.03山形十小
8位 56.12上山南小
決勝
1位 1.30 新関 英翔(6) 金井小
2位 1.30 大森 湊斗(6) 朝暘三小
3位 1.25 鈴木 龍心(6) 和田小
4位 1.25 大泉 当(6) 上山南小
4位 1.25 松本 惇平(6) みはらしの丘小
6位 1.25 遠藤 駿介(6) 山形五小
7位 1.15 飯藤 隼也(5) 大石田南小
 DNS 五十嵐 将吾(6) 朝暘三小
コンバインドA
1位 1.33 安部 光太朗(6) 中郡小
2位 1.33 結城 大晴(6) 東根中部小
3位 1.30 佐藤 蒼介(6) 神町小
4位 1.25 大場 守琉(6) 上山南小
5位 1.25 バクナー 龍臣(6) 上山南小
6位 1.25 菅野 杏樹(6) 尾花沢小
7位 1.15 佐藤 有琉(6) SRKジュニア
7位 1.15 本間 元惟(6) 高畠小
9位 1.10 高橋 煌人(6) 白鷹ジュニア
9位 1.10 本田 和叶(6) 平田陸上教室
11位 1.05 向田 朝陽(6) 白鷹ジュニア
決勝
1位 4.58 (0.9) 山口 航生(6) 上山南小
2位 4.46 (1.9) 早坂 康希(6) 山形十小
3位 4.34 (2.0) 日野 竣矢(6) 金井小
4位 4.27 (0.8) 山川 夏惟人(6) 白鷹ジュニア
5位 4.03 (-0.3) 玉木 快虎(5) 小松小
6位 3.91 (2.1) 五十嵐 暖人(6) 朝暘四小
7位 3.75 (0.8) 矢内 光樹(6) 山形三小
8位 3.55 (0.9) 佐藤 有真(6) 朝暘六小
9位 3.44 (0.1) 牧野 丈士郎(5) 溝延小
10位 2.26 (0.7) 豊岡 春多(5) 舟形AS
 DNS 柴崎 和空(6) 楯岡小
コンバインドB
1位 4.32 (1.0) 寺島 東吾(6) 沖郷小
2位 4.20 (-0.2) 佐藤 千歳(6) 桜田小
3位 3.95 (0.7) 富樫 侑来(6) 白鷹ジュニア
4位 3.81 (1.1) 左右田 海飛(6) 上山小
5位 3.75 (0.7) 関 遥都(6) 大石田南小
6位 3.71 (1.0) 横山 憲都(6) 長井西根小
7位 3.67 (0.7) 宮本 賢佑(6) SRKジュニア
8位 3.50 (-0.7) 村山 京(6) 山形TFC
9位 3.46 (-1.3) 工藤 大輝(6) 京田小
10位 3.32 (1.2) 渡部 悠人(5) 和田小
11位 3.31 (0.8) 白田 咲来(5) 万世小
12位 3.15 (0.4) 田中 輝(6) 寒河江西村山JAC
13位 3.13 (1.1) 渡辺 晴牙(6) 朝暘四小
14位 2.99 (-0.5) 尾形 櫂俐(5) 万世小
15位 2.81 (0.5) 寺崎 昊将(6) ETジュニア
16位 2.62 (0.3) 柳沼 勇陽(5) 櫛引東小
17位 2.25 (-0.1) 中島 悠斗(6) スマイリーエンジェルAC
決勝
1位 48.56 中村 悠斗(6) 高畠小
2位 47.54 遅 鈺闖(6) 朝暘四小
3位 47.10 武田 青澄(6) 上山小
4位 43.97 長倉 銀士(6) 金山小
5位 43.17 高橋 空桜(6) 朝暘四小
6位 42.72 大類 竜愛(6) 尾花沢小
7位 37.31 那須 愛斗(5) 出羽小
8位 35.38 佐藤 太庸(5) 出羽小
9位 32.93 工藤 貴丈(5) 山形南小
10位 32.84 木村 舜(6) 窪田小
11位 32.02 平井 遥馬(5) 白鷹ジュニア
12位 28.15 細谷 承助(6) 山辺小
コンバインドB
1位 44.79 関 遥都(6) 大石田南小
2位 44.78 横山 憲都(6) 長井西根小
3位 42.21 富樫 侑来(6) 白鷹ジュニア
4位 42.06 佐藤 千歳(6) 桜田小
5位 41.41 左右田 海飛(6) 上山小
6位 38.27 宮本 賢佑(6) SRKジュニア
7位 37.80 田中 輝(6) 寒河江西村山JAC
8位 35.48 渡辺 晴牙(6) 朝暘四小
9位 35.09 渡部 悠人(5) 和田小
10位 33.28 村山 京(6) 山形TFC
11位 30.36 工藤 大輝(6) 京田小
12位 28.93 柳沼 勇陽(5) 櫛引東小
13位 28.25 寺崎 昊将(6) ETジュニア
14位 28.22 白田 咲来(5) 万世小
15位 27.62 尾形 櫂俐(5) 万世小
16位 26.96 寺島 東吾(6) 沖郷小
17位 25.83 中島 悠斗(6) スマイリーエンジェルAC
決勝
1位 2057 安部 光太朗(6) 中郡小
2位 1996 結城 大晴(6) 東根中部小
3位 1975 バクナー 龍臣(6) 上山南小
4位 1923 大場 守琉(6) 上山南小
5位 1880 佐藤 蒼介(6) 神町小
6位 1563 菅野 杏樹(6) 尾花沢小
7位 1561 高橋 煌人(6) 白鷹ジュニア
8位 1391 本田 和叶(6) 平田陸上教室
9位 1350 本間 元惟(6) 高畠小
10位 1075 向田 朝陽(6) 白鷹ジュニア
11位 861 佐藤 有琉(6) SRKジュニア
決勝
1位 1864 佐藤 千歳(6) 桜田小
2位 1797 富樫 侑来(6) 白鷹ジュニア
3位 1793 関 遥都(6) 大石田南小
4位 1782 横山 憲都(6) 長井西根小
5位 1741 左右田 海飛(6) 上山小
6位 1639 宮本 賢佑(6) SRKジュニア
7位 1591 寺島 東吾(6) 沖郷小
8位 1489 村山 京(6) 山形TFC
9位 1483 田中 輝(6) 寒河江西村山JAC
10位 1476 渡部 悠人(5) 和田小
11位 1431 渡辺 晴牙(6) 朝暘四小
12位 1419 工藤 大輝(6) 京田小
13位 1333 白田 咲来(5) 万世小
14位 1231 尾形 櫂俐(5) 万世小
15位 1194 寺崎 昊将(6) ETジュニア
16位 1155 柳沼 勇陽(5) 櫛引東小
17位 988 中島 悠斗(6) スマイリーエンジェルAC
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (-0.4)
1位 14.65 高井 花恋(5) 平田陸上教室
2位 14.95 佐藤 光莉(5) 長井小
3位 14.96 高橋 蒼菜(5) TJAC
4位 15.83 高橋 紅(5) 溝延小
5位 15.98 丸藤 美咲(5) SRKジュニア
6位 16.06 鈴木 穂波(5) 南沼原小
7位 16.56 秋元 花那(5) 山形二小
予選【小5】 2組 (-0.8)
1位 15.46 後藤 咲希(5) SRKジュニア
2位 15.55 高橋 真彩(5) 宮内小
3位 15.86 丸山 紅蘭(5) 朝暘二小
3位 15.86 宍戸 想愛(5) 大森小
5位 16.19 高橋 咲葵(5) 南沼原小
6位 17.01 関 梨乃(5) 神町小
 DNS 茂木 桜佳(5) 亀ケ崎野スポ少
予選【小5】 3組 (0.5)
1位 14.90 工藤 菜々(5) ETジュニア
2位 15.39 柴田 千那(5) 金山小
3位 15.81 大河原 凛香(5) 万世小
4位 16.06 佐藤 凛々維(5) 朝暘六小
5位 16.07 阿部 天奈(5) 小田島小
6位 16.20 森 優夢愛(5) 大石田小
7位 16.86 山川 紗良(5) 荒谷小
予選【小5】 4組 (1.3)
1位 14.59 伊藤 ゆきな(5) 中郡小
2位 15.19 中嶋 きい(5) スマイリーエンジェルAC
3位 15.31 田村 寧々(5) SRKジュニア
4位 15.87 伊藤 十和子(5) 塩井FAC
5位 15.95 工藤 希唯(5) 朝暘四小
6位 16.08 平 茉子(5) 亀岡小
7位 16.40 鏡 愛菜香(5) 山形二小
予選【小5】 5組 (1.0)
1位 14.91 船山 桜奈(5) 白鷹ジュニア
2位 15.34 森 莉菜(5) スマイリーエンジェルAC
3位 15.41 青柳 里凪(5) 米沢JAM
4位 15.51 菊池 彩絵(5) 寒河江西村山JAC
5位 15.77 五十嵐 結珠(5) 朝暘六小
6位 15.87 菅原 英奈(5) 朝暘四小
決勝【小5】 (-0.2)
1位 14.49 高井 花恋(5) 平田陸上教室
2位 14.82 伊藤 ゆきな(5) 中郡小
3位 14.93 工藤 菜々(5) ETジュニア
4位 15.12 高橋 蒼菜(5) TJAC
5位 15.16 佐藤 光莉(5) 長井小
6位 15.43 後藤 咲希(5) SRKジュニア
7位 15.52 船山 桜奈(5) 白鷹ジュニア
8位 15.59 中嶋 きい(5) スマイリーエンジェルAC
予選【小6】 1組 (0.8)
1位 13.95 清野 心美(6) ETジュニア
2位 14.04 信夫 柚乃(6) 大森小
3位 14.59 高橋 菜緒(6) 千歳小
4位 14.74 三浦 彩(6) 朝暘四小
5位 14.81 阿部 芹南(6) 朝暘三小
6位 15.23 杉本 紗和(6) 上山小
 DNS 佐藤 美結(6) 平田陸上教室
予選【小6】 2組 (-0.5)
1位 14.11 浅野 蓮奈(6) 大森小
2位 14.15 大坂 美桜(6) 上山南小
3位 14.26 中山 こころ(6) 平田陸上教室
4位 14.57 志藤 こころ(6) 寒河江西村山JAC
5位 14.60 木幡 莉里(6) 南山形小
6位 15.01 戸津 絢葉(6) 市立東根小
7位 15.51 高橋 美月(6) 山形TFC
予選【小6】 3組 (0.2)
1位 14.15 今田 莉桜(6) 天童北部小
2位 14.34 金田 永愛(6) 犬川小
3位 14.43 佐藤 美優(6) 櫛引西小
4位 14.74 本間 明(6) 福原小
5位 14.80 羽田 璃子(6) 赤湯小
6位 14.98 稲垣 菜々美(6) 鈴川小
7位 15.31 斎藤 蓮月(6) 滝山小
予選【小6】 4組 (0.5)
1位 14.36 後藤 柚姫(6) SRKジュニア
2位 14.47 高橋 なぎ沙(6) スマイリーエンジェルAC
3位 14.61 海鉾 玲夏(6) 山形西小
4位 14.65 佐藤 一花(6) 朝暘三小
5位 14.69 原田 咲愛(6) 余目陸上スポ少
6位 15.23 梅津 瑠菜(6) 白鷹ジュニア
7位 15.82 梅津 莉愛(6) 米沢JAM
8位 16.13 板坂 愛波(6) TJAC
予選【小6】 5組 (0.8)
1位 14.49 武田 慧(6) ETジュニア
2位 14.68 栗田 速香(6) スマイリーエンジェルAC
3位 14.79 松田 らら(6) 赤湯小
4位 14.82 片倉 華(6) 長井アスリートクラブ
5位 14.87 菅原 七絵(6) 蔵王一小
6位 14.95 荒川 真衣(6) スマイリーエンジェルAC
7位 15.91 武田 桃花(6) TJAC
8位 16.45 八巻 すみれ(6) 万世小
決勝【小6】 (1.2)
1位 13.93 浅野 蓮奈(6) 大森小
2位 13.96 清野 心美(6) ETジュニア
3位 13.97 信夫 柚乃(6) 大森小
4位 14.01 大坂 美桜(6) 上山南小
5位 14.01 今田 莉桜(6) 天童北部小
6位 14.20 中山 こころ(6) 平田陸上教室
7位 14.37 後藤 柚姫(6) SRKジュニア
8位 14.40 武田 慧(6) ETジュニア
タイムレース【友好】 1組 (-1.7)
1位 15.36 稲毛 杏(6) 上山南小
2位 15.82 菅原 唯花(6) 余目陸上スポ少
3位 16.07 平田 侑愛(5) 白鷹ジュニア
4位 16.23 後藤 瑠衣(5) 金山小
5位 16.75 嶋貫 瀬莉那(6) 犬川小
6位 16.77 鈴木 真日菜(5) 神町小
タイムレース【友好】 2組 (-1.5)
1位 15.91 斎藤 那和(6) 朝暘六小
2位 16.00 長岡 胡都葉(6) 長井アスリートクラブ
3位 16.16 井上 野乃夏(5) 楯岡小
4位 16.25 青柳 結虹(6) 市立東根小
5位 16.33 渋谷 寧々(6) 金井小
6位 18.05 遠藤 暖空(5) 塩井FAC
タイムレース 1組
1位 2.27.55 後藤 杏奈(6) ETジュニア
2位 2.29.44 鈴木 紗羽(6) 米沢JAM
3位 2.31.46 成沢 萌乃(6) SRKジュニア
4位 2.33.87 山口 夢結(6) 赤湯小
5位 2.34.47 宍戸 心姫(6) 朝暘一小
6位 2.34.51 斎藤 笑菜(6) 余目三小
7位 2.35.35 阿部 日茉莉(6) 余目陸上スポ少
8位 2.35.84 五十嵐 遥乃(6) 米沢JAM
9位 2.36.00 小野 聖来(6) 出羽小
10位 2.36.75 長谷川 葵(6) SRKジュニア
11位 2.39.45 五十嵐 梓(6) 朝暘一小
12位 2.40.78 黒田 順子(5) ETジュニア
13位 2.44.17 筑地 ゆい(6) 沖郷小
タイムレース 2組
1位 2.34.74 安達 陽愛(5) ETジュニア
2位 2.38.92 堀内 夢愛(6) 二井宿小
3位 2.38.94 遠藤 心春(5) 万世小
4位 2.40.58 阿部 寛花(6) 尾花沢小
5位 2.41.64 大沼 翠花(6) 神町小
6位 2.43.94 佐藤 新奈(6) 滝山小
7位 2.44.33 稲毛 桜来(6) 南沼原小
8位 2.45.42 鶴岡 央愛(6) 真室川ミニバスケ
9位 2.45.85 羽角 瑠奈(6) 山形十小
10位 2.47.37 佐藤 愛凪(6) 山形西小
11位 2.48.78 菅藤 愛里(6) 新庄・最上AC
 DNS 永山 瑞(6) 朝暘四小
タイムレース 3組
1位 2.41.87 高橋 かなえ(6) BEASTRA
2位 2.41.98 横戸 咲希(6) 上山南小
3位 2.49.12 佐藤 きらら(6) 宮川小
4位 2.52.23 遠藤 そら(5) 大森小
5位 2.55.71 伊藤 来音(6) 山形南小
6位 2.57.79 奥山 美咲(6) 長岡小
7位 2.59.65 須藤 玲実(6) 山口小
8位 2.59.75 日露 芽依(5) GTO
9位 3.01.01 佐藤 樹花(6) 村山西郷小
10位 3.01.26 衣袋 莉茉(6) 白鷹ジュニア
11位 3.04.42 片倉 妃愛(5) 荒砥小
12位 3.07.70 永田 花梨(5) 南山形小
予選 1組 (-0.2)
1位 14.67 星川 友花(6) 余目陸上スポ少
2位 14.78 高橋 七帆(5) 中山豊田小
3位 14.83 佐藤 望来(6) 豊浦小
4位 16.51 笹原 万雪(6) 福原小
5位 17.15 藤田 七虹(6) 村山西郷小
6位 18.15 金子 千花(6) 上山南小
予選 2組 (-1.8)
1位 15.84 高橋 葵(6) 屋代小
2位 17.42 黒沢 柚羽(6) 高畠小
3位 17.57 鈴木 彩葉(6) 朝暘四小
4位 19.79 阿部 裕菜(6) さけがわ友遊小
5位 20.57 木村 叶(6) 宮川小
 DNS 沼沢 佳歩(6) 天童北部小
決勝 (-0.4)
1位 14.75 星川 友花(6) 余目陸上スポ少
2位 14.89 高橋 七帆(5) 中山豊田小
3位 14.92 佐藤 望来(6) 豊浦小
4位 15.34 笹原 万雪(6) 福原小
5位 15.59 高橋 葵(6) 屋代小
6位 16.67 藤田 七虹(6) 村山西郷小
7位 16.86 黒沢 柚羽(6) 高畠小
8位 17.39 鈴木 彩葉(6) 朝暘四小
コンバインドA (0.0)
1位 15.36 元木 楓花(6) SRKジュニア
2位 16.10 竹田 依央(6) 小国陸上
3位 16.49 井上 朋花(6) さけがわ友遊小
4位 17.17 遠藤 凛々衣(6) 大石田南小
5位 17.64 斎藤 ひなた(6) 山大附小
6位 17.82 高橋 真代(6) 白鷹ジュニア
7位 18.01 寺島 凛(6) 漆山小
8位 18.15 野口 心結(6) 市立東根小
決勝
1位 1.31 山川 菜々美(6) みはらしの丘小
2位 1.20 柴田 莉緒(6) 金山小
3位 1.20 坂東 志麻(5) 斎小
4位 1.15 大塚 美空(6) 高畠小
5位 1.10 中川 桜和(6) 上山南小
5位 1.10 伊藤 なの(6) 滝山小
7位 1.05 石井 心遥(6) 朝暘三小
7位 1.05 菅野 緋香俐(6) 尾花沢小
 DNS 川田 野花(6) 滝山小
コンバインドA
1位 1.20 斎藤 ひなた(6) 山大附小
2位 1.15 井上 朋花(6) さけがわ友遊小
2位 1.15 竹田 依央(6) 小国陸上
4位 1.15 元木 楓花(6) SRKジュニア
5位 1.10 高橋 真代(6) 白鷹ジュニア
5位 1.10 野口 心結(6) 市立東根小
7位 1.10 遠藤 凛々衣(6) 大石田南小
8位 1.00 寺島 凛(6) 漆山小
決勝
1位 4.04 (-1.1) 芳賀 莉子(6) 愛宕小
2位 4.02 (0.6) 国井 愛凛(6) 鈴川小
3位 3.99 (-0.2) 門 心美(6) TJAC
4位 3.93 (0.2) 高橋 真子(6) 亀岡小
5位 3.84 (-1.2) 伊勢 風(6) SRKジュニア
6位 3.81 (-0.6) 山田 ゆい茉(6) 滝山小
7位 3.75 (0.1) 兵藤 愛玲奈(6) 小田島小
8位 3.73 (-1.2) 安部 莉央(6) 上山南小
9位 3.48 (0.8) 佐藤 日世里(6) 余目陸上スポ少
10位 3.47 (-0.6) 森谷 彩来(6) 山形三小
11位 3.32 (1.3) 上野 凛花(5) 斎小
12位 3.06 (1.9) 海老名 倫(5) 白鷹ジュニア
コンバインドB
1位 4.01 (-0.5) 鈴木 風華(6) 市立東根小
2位 3.96 (-0.3) 塚原 美桜(6) 小国陸上
3位 3.58 (-1.1) 沖野 里徠(6) 京田小
4位 3.30 (0.3) 小野 優果(6) 糠野目小
5位 3.23 (-1.0) 二瓶 香(5) 万世小
6位 3.23 (-1.1) 斎藤 結月(6) 大石田北小
7位 3.10 (-0.2) 白田 未桜(5) 万世小
8位 3.04 (0.4) 長谷部 愛奈(6) 荒砥小
9位 3.00 (0.1) 加藤 綾音(6) 大石田小
10位 2.89 (-1.3) 後藤 千彩都(6) 山大附小
11位 2.61 (0.9) 佐藤 瑠里(5) 新庄・最上AC
12位 2.58 (-1.3) 金子 瑞季(6) 屋代小
13位 2.49 (-1.8) 大石 莉央(5) 新庄・最上AC
決勝
1位 37.81 佐藤 優奈(6) みはらしの丘小
2位 35.18 高橋 莉那(6) 櫛引西小
3位 35.18 石川 采音(6) 富本小
4位 33.60 佐藤 陽菜乃(6) 上山南小
5位 33.32 高橋 弥桜(6) 舟形AS
6位 31.45 阿曽 菜奈子(6) 八幡JVC
7位 31.13 渡辺 璃珠羽(6) 京田小
8位 29.01 武田 瑠華(5) 荒谷小
9位 22.20 平 希羽(5) 白鷹ジュニア
10位 21.79 近野 愛衣菜(5) 万世小
 DNS 鈴木 いち(6) 赤湯小
コンバインドB
1位 35.93 加藤 綾音(6) 大石田小
2位 33.47 小野 優果(6) 糠野目小
3位 33.41 斎藤 結月(6) 大石田北小
4位 33.40 沖野 里徠(6) 京田小
5位 32.37 塚原 美桜(6) 小国陸上
6位 31.65 金子 瑞季(6) 屋代小
7位 30.63 長谷部 愛奈(6) 荒砥小
8位 26.36 鈴木 風華(6) 市立東根小
9位 23.12 後藤 千彩都(6) 山大附小
10位 19.34 白田 未桜(5) 万世小
11位 18.78 大石 莉央(5) 新庄・最上AC
12位 18.57 二瓶 香(5) 万世小
13位 17.03 佐藤 瑠里(5) 新庄・最上AC
決勝
1位 1578 元木 楓花(6) SRKジュニア
2位 1451 竹田 依央(6) 小国陸上
3位 1384 井上 朋花(6) さけがわ友遊小
4位 1246 斎藤 ひなた(6) 山大附小
5位 1210 遠藤 凛々衣(6) 大石田南小
6位 1099 高橋 真代(6) 白鷹ジュニア
7位 1043 野口 心結(6) 市立東根小
8位 952 寺島 凛(6) 漆山小
決勝
1位 1600 塚原 美桜(6) 小国陸上
2位 1515 沖野 里徠(6) 京田小
3位 1491 鈴木 風華(6) 市立東根小
4位 1437 小野 優果(6) 糠野目小
5位 1417 斎藤 結月(6) 大石田北小
6位 1403 加藤 綾音(6) 大石田小
7位 1306 長谷部 愛奈(6) 荒砥小
8位 1199 金子 瑞季(6) 屋代小
9位 1115 二瓶 香(5) 万世小
10位 1112 後藤 千彩都(6) 山大附小
11位 1094 白田 未桜(5) 万世小
12位 911 大石 莉央(5) 新庄・最上AC
13位 910 佐藤 瑠里(5) 新庄・最上AC

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.84(-0.2) 決勝【小6】
        古山 琉聖(6) 米沢北部小
2位 13.04(-3.0) 予選【小6】 1組
        古山 琉聖(6) 米沢北部小
3位 13.32(-0.2) 予選【小6】 5組
        織田 晃成(6) 滝山小
4位 13.33(-0.2) 決勝【小6】
        山田 樹(6) 東沢小
5位 13.45(-0.2) 決勝【小6】
        織田 晃成(6) 滝山小
5位 13.45(-0.9) 予選【小6】 3組
        緑川 楽人(6) 長岡小
7位 13.47(-0.7) 予選【小6】 2組
        沖 陽向(6) みはらしの丘小
8位 13.52(-0.7) 予選【小6】 2組
        前田 啓一朗(6) 山形十小
9位 13.53(-0.2) 予選【小6】 5組
        高井 瑛太(6) 平田陸上教室
10位 13.54(-0.2) 決勝【小6】
        緑川 楽人(6) 長岡小
11位 13.57(-2.7) 予選【小6】 4組
        山田 樹(6) 東沢小
12位 13.58(-0.7) 予選【小6】 2組
        羽賀 悠八(6) 市立東根小
12位 13.58(-0.2) 決勝【小6】
        沖 陽向(6) みはらしの丘小
14位 13.60(-0.2) 予選【小6】 5組
        庄司 壮瑠(6) ETジュニア
15位 13.63(-0.9) 予選【小6】 3組
        浅野 維月(6) 桜田小
15位 13.63(-0.2) 決勝【小6】
        前田 啓一朗(6) 山形十小
17位 13.67(0.8) 決勝【小5】
        石山 大朗(5) ETジュニア
18位 13.71(-0.9) 予選【小6】 3組
        佐藤 旭真(6) 金井小
19位 13.74(-0.2) 決勝【小6】
        高井 瑛太(6) 平田陸上教室
20位 13.80(1.3) 予選【小5】 1組
        石山 大朗(5) ETジュニア
21位 13.86(-0.2) 決勝【小6】
        羽賀 悠八(6) 市立東根小
22位 13.87(-2.7) 予選【小6】 4組
        小林 頼永(6) 大泉小
23位 14.00(0.8) 決勝【小5】
        石岡 明磨(5) 山形TFC
24位 14.02(0.2) 予選【小5】 3組
        石岡 明磨(5) 山形TFC
25位 14.04(-0.2) 予選【小6】 5組
        紺野 駿斗(6) 白鷹ジュニア
26位 14.09(0.8) 予選【小5】 2組
        清野 瑛人(5) 鶴岡あさひ小
26位 14.09(-0.2) 予選【小6】 5組
        高橋 悠晟(6) 宮内小
26位 14.09(-0.7) 予選【小6】 2組
        後藤 雅琥(6) 横山小
29位 14.15(0.8) 予選【小5】 2組
        矢ノ目 瑛太(5) 山形南小
29位 14.15(0.8) 決勝【小5】
        矢ノ目 瑛太(5) 山形南小
31位 14.18(0.8) 決勝【小5】
        亀屋 厚我(5) 明倫学園小
31位 14.18(-2.7) 予選【小6】 4組
        香坂 幸之介(6) 朝暘三小
31位 14.18(0.8) 決勝【小5】
        石川 大翔(5) 楯岡小
31位 14.18(1.3) 予選【小5】 1組
        青山 琉海(5) 東根中部小
35位 14.19(0.8) 決勝【小5】
        小林 琉煌(5) SRKジュニア
36位 14.20(0.8) 決勝【小5】
        清野 瑛人(5) 鶴岡あさひ小
37位 14.22(-1.3) 予選【小5】 5組
        亀屋 厚我(5) 明倫学園小
38位 14.23(0.7) 予選【小5】 4組
        小林 琉煌(5) SRKジュニア
39位 14.24(-0.9) 予選【小6】 3組
        松沢 佑(6) スマイリーエンジェルAC
40位 14.25(-0.7) 予選【小6】 2組
        釜石 元気(6) 上山南小
41位 14.27(0.8) 決勝【小5】
        青山 琉海(5) 東根中部小
42位 14.28(-1.3) 予選【小5】 5組
        石川 大翔(5) 楯岡小
43位 14.34(-0.7) 予選【小6】 2組
        鈴木 舶仁(6) 赤湯小
44位 14.35(0.7) 予選【小5】 4組
        湯沢 諒(5) 朝暘四小
45位 14.36(-0.2) 予選【小6】 5組
        佐藤 彪叶(6) 尾花沢小
46位 14.42(-3.0) 予選【小6】 1組
        土井 祥吾(6) 朝暘二小
47位 14.43(-0.9) 予選【小6】 3組
        竹田 光汰(6) 犬川小
47位 14.43(-3.0) 予選【小6】 1組
        紺野 慈月(6) 白鷹ジュニア
49位 14.44(1.3) 予選【小5】 1組
        佐々木 晴崇(5) 余目陸上スポ少
50位 14.45(-0.2) 予選【小6】 5組
        山田 真碧(6) 上山中川小
51位 14.46(-2.7) 予選【小6】 4組
        村岡 奏祐(6) 出羽小
51位 14.46(0.7) 予選【小5】 4組
        佐藤 悠(5) 大石田北小
53位 14.50(-0.4) タイムレース【友好】 2組
        松木 達(6) 白鷹ジュニア
54位 14.51(-3.0) 予選【小6】 1組
        佐藤 侑空(6) 朝暘六小
55位 14.54(0.2) 予選【小5】 3組
        土屋 壱勇(5) 大森小
56位 14.56(-0.9) 予選【小6】 3組
        佐藤 秀弥(6) さけがわ友遊小
57位 14.63(0.7) 予選【小5】 4組
        漆山 善悠(5) 南山形小
58位 14.64(-3.0) 予選【小6】 1組
        長岡 大翔(6) 寒河江西村山JAC
59位 14.65(-2.7) 予選【小6】 4組
        荒井 翔瑛(6) 天童北部小
60位 14.68(0.2) 予選【小5】 3組
        茂木 結叶(5) 朝暘三小
60位 14.68(-1.3) 予選【小5】 5組
        久保 陽悠(5) 鈴川小
62位 14.74(-0.7) 予選【小6】 2組
        安部 颯太(6) TJAC
63位 14.75(-0.9) 予選【小6】 3組
        今野 新太(6) さけがわ友遊小
64位 14.92(0.2) タイムレース【友好】 1組
        斎藤 芽功(6) ETジュニア
65位 14.93(-2.7) 予選【小6】 4組
        阿部 勇琉(6) 寒河江西村山JAC
65位 14.93(-0.7) 予選【小6】 2組
        下山 透茉(6) 大森小
67位 14.94(-0.2) 予選【小6】 5組
        柿崎 孝太(6) SRKジュニア
68位 15.00(-2.7) 予選【小6】 4組
        東海林 煌稀(6) SRKジュニア
69位 15.02(1.3) 予選【小5】 1組
        藤田 太陽(5) SRKジュニア
70位 15.06(1.3) 予選【小5】 1組
        富岡 瞭佑(5) 山形二小
71位 15.13(0.8) 予選【小5】 2組
        佐々木 斗愛(5) 赤湯小
72位 15.16(0.2) 予選【小5】 3組
        高世 偉安(5) 長井アスリートクラブ
73位 15.22(-0.9) 予選【小6】 3組
        上村 歩澄(6) 塩井FAC
74位 15.26(-0.4) タイムレース【友好】 2組
        斎藤 陽(5) 神町小
75位 15.27(-2.7) 予選【小6】 4組
        黒金 悠弥(6) 米沢JAM
76位 15.35(0.7) 予選【小5】 4組
        樋口 凛柊(5) 沖郷小
77位 15.38(-1.3) 予選【小5】 5組
        五十嵐 太成(5) 朝暘四小
78位 15.41(-1.3) 予選【小5】 5組
        高橋 昂生(5) 米沢JAM
79位 15.42(-3.0) 予選【小6】 1組
        斎藤 陽(6) 平田陸上教室
80位 15.44(0.8) 予選【小5】 2組
        孫田 大和(5) 長井アスリートクラブ
81位 15.55(-1.3) 予選【小5】 5組
        富田 康輔(5) 山形八小
82位 15.56(0.7) 予選【小5】 4組
        細谷 泰生(5) SRKジュニア
83位 15.62(0.2) 予選【小5】 3組
        荒関 俐玖(5) 赤湯小
84位 15.63(-0.4) タイムレース【友好】 2組
        菅原 泉希(6) 長井アスリートクラブ
85位 15.68(0.2) 予選【小5】 3組
        小沼 奏輔(5) 新庄小
86位 15.71(0.2) タイムレース【友好】 1組
        三浦 有登(6) 市立東根小
86位 15.71(1.3) 予選【小5】 1組
        渡部 圭登(5) Yonezawa AC
88位 15.79(0.2) タイムレース【友好】 1組
        高橋 優太(5) 楯岡小
89位 15.96(1.3) 予選【小5】 1組
        須藤 大智(5) 万世小
90位 16.03(0.2) タイムレース【友好】 1組
        柴崎 渉(6) 上山小
91位 16.05(0.2) タイムレース【友好】 1組
        佐々木 遥大(5) 余目陸上スポ少
92位 16.06(0.8) 予選【小5】 2組
        佐藤 翔(5) 平田陸上教室
93位 16.31(0.8) 予選【小5】 2組
        松田 道成(5) TJAC
94位 16.42(-0.4) タイムレース【友好】 2組
        竹田 成汰(6) 沖郷小
95位 16.82(-0.4) タイムレース【友好】 2組
        島貫 唯良(6) 犬川小
96位 16.94(0.2) 予選【小5】 3組
        花輪 奏助(5) 荒谷小
97位 17.26(-0.4) タイムレース【友好】 2組
        相田 莉玖(6) 塩井FAC
98位 17.29(0.7) 予選【小5】 4組
        阿部 咲斗(5) TJAC
ランキング
1位 2.59.88 タイムレース 1組
        阿部 莉空斗(6) あつみ小
2位 3.03.33 タイムレース 1組
        加藤 光稀(6) SRKジュニア
3位 3.05.96 タイムレース 1組
        園 侑真(6) BEASTRA
4位 3.07.34 タイムレース 1組
        松田 悠杜(6) 蔵王二小
5位 3.07.76 タイムレース 1組
        佐藤 竜陽(6) 鈴川小
6位 3.09.16 タイムレース 1組
        大久保 登陽(5) ETジュニア
7位 3.11.18 タイムレース 1組
        遠田 宗甫(6) SRKジュニア
8位 3.12.79 タイムレース 2組
        石井 櫂(6) 飯豊町陸上
9位 3.12.88 タイムレース 1組
        阿部 友紀(6) 山形九小
10位 3.12.91 タイムレース 1組
        相馬 藍斗(6) 朝暘四小
11位 3.13.60 タイムレース 1組
        羽角 月兎(6) 山形十小
12位 3.13.90 タイムレース 3組
        山口 大地(6) 上山中川小
13位 3.15.33 タイムレース 2組
        羽柴 海晴(5) 大富小
14位 3.15.62 タイムレース 2組
        太田 蓮(6) 寺津小
15位 3.16.72 タイムレース 1組
        西田 葵(6) 南沼原小
16位 3.18.26 タイムレース 1組
        折原 蒼典(6) 南沼原小
17位 3.18.57 タイムレース 2組
        奥山 煌大(6) 楯岡小
18位 3.18.65 タイムレース 2組
        西山 威彪(6) 楯岡小
19位 3.19.00 タイムレース 3組
        伊藤 夢琉(6) 飯豊町陸上
20位 3.19.26 タイムレース 3組
        八鍬 一翔(5) 山形八小
21位 3.19.31 タイムレース 2組
        松田 曖琉(6) GTO
22位 3.19.90 タイムレース 3組
        尾形 莉央(5) ETジュニア
23位 3.20.19 タイムレース 2組
        阿部 竜也(5) ETジュニア
24位 3.20.46 タイムレース 2組
        青柳 甚(6) 戸沢小
25位 3.22.51 タイムレース 1組
        山口 竹丸(6) 朝暘六小
26位 3.24.24 タイムレース 2組
        本間 琉椰(6) 鶴岡上郷小
27位 3.24.55 タイムレース 2組
        太田 知希(6) SRKジュニア
28位 3.25.24 タイムレース 2組
        佐竹 逞(6) 屋代小
29位 3.26.15 タイムレース 3組
        園部 瑛音(6) 真室川スポ少
30位 3.26.91 タイムレース 3組
        佐竹 孝太(6) 上山南小
31位 3.27.86 タイムレース 2組
        阿部 翔(6) 朝暘五小
32位 3.28.10 タイムレース 3組
        島貫 智成(5) 米沢JAM
33位 3.28.26 タイムレース 3組
        鈴木 隆之介(5) 米沢JAM
34位 3.30.03 タイムレース 3組
        尾形 涼(5) 米沢JAM
34位 3.30.03 タイムレース 2組
        金丸 悠吾(6) 宮野浦ミニバスケ
36位 3.30.36 タイムレース 3組
        松田 悠希(6) 明倫学園小
37位 3.31.17 タイムレース 3組
        依田 駿平(5) 糠野目小
38位 3.37.10 タイムレース 3組
        中川 雄惺(5) 高畠小
ランキング
1位 13.59(-1.5) 決勝
        藤巻 蓮(6) 余目陸上スポ少
2位 13.66(0.9) 予選 1組
        藤巻 蓮(6) 余目陸上スポ少
3位 13.71(1.3) コンバインドA 2組
        バクナー 龍臣(6) 上山南小
4位 13.77(0.6) コンバインドA 1組
        安部 光太朗(6) 中郡小
5位 13.98(0.9) 予選 1組
        菊地 琉希亜(6) 沖郷小
6位 14.01(1.3) コンバインドA 2組
        大場 守琉(6) 上山南小
7位 14.07(-1.5) 決勝
        菊地 琉希亜(6) 沖郷小
8位 14.13(0.6) コンバインドA 1組
        結城 大晴(6) 東根中部小
9位 14.52(0.9) 予選 1組
        渡部 悠希(6) 上山南小
10位 14.60(1.3) コンバインドA 2組
        佐藤 蒼介(6) 神町小
11位 14.70(-1.5) 決勝
        酒井 慈雨(6) 上山南小
12位 14.73(0.6) 予選 2組
        鈴木 蒼大(6) 羽黒小
13位 14.78(0.6) 予選 2組
        酒井 慈雨(6) 上山南小
14位 14.82(-1.5) 決勝
        渡部 悠希(6) 上山南小
15位 14.96(-1.5) 決勝
        清藤 羚哉(6) 玉野小
16位 15.01(0.6) 予選 2組
        付 智宇(6) 朝暘四小
17位 15.03(-1.5) 決勝
        鈴木 蒼大(6) 羽黒小
18位 15.06(-1.5) 決勝
        斎藤 玲音(6) 天童南部小
19位 15.12(1.3) コンバインドA 2組
        高橋 煌人(6) 白鷹ジュニア
20位 15.15(0.6) 予選 2組
        清藤 羚哉(6) 玉野小
21位 15.33(0.6) 予選 2組
        斎藤 玲音(6) 天童南部小
22位 15.41(-1.5) 決勝
        付 智宇(6) 朝暘四小
22位 15.41(0.9) 予選 1組
        土屋 大雅(6) 高畠小
24位 15.63(0.9) 予選 1組
        遠藤 琉生(6) 塩井FAC
25位 15.89(0.6) 予選 2組
        五十嵐 陽汰(6) 天童北部小
26位 15.95(0.9) 予選 1組
        西尾 咲良(6) 福原小
27位 16.04(0.9) 予選 1組
        荒木 貴晴(5) ETジュニア
28位 16.11(0.6) コンバインドA 1組
        本田 和叶(6) 平田陸上教室
29位 16.12(0.6) コンバインドA 1組
        菅野 杏樹(6) 尾花沢小
30位 16.69(1.3) コンバインドA 2組
        本間 元惟(6) 高畠小
31位 17.23(0.6) 予選 2組
        佐藤 柚絢(5) SRKジュニア
32位 17.63(0.6) コンバインドA 1組
        向田 朝陽(6) 白鷹ジュニア
ランキング
1位 54.53 決勝
       ETジュニア
2位 54.55 予選 5組
       平田陸上教室
3位 54.92 決勝
       平田陸上教室
4位 55.01 予選 1組
       ETジュニア
5位 55.04 予選 4組
       上山南小
6位 55.11 決勝
       SRKジュニア
7位 55.51 決勝
       沖郷小
8位 55.53 予選 3組
       沖郷小
9位 55.60 予選 3組
       寒河江西村山JAC
10位 55.65 予選 2組
       SRKジュニア
11位 55.69 予選 4組
       金井小
12位 55.70 決勝
       寒河江西村山JAC
13位 55.99 予選 1組
       山形十小
14位 56.00 決勝
       金井小
15位 56.03 決勝
       山形十小
16位 56.04 予選 3組
       SRKジュニア
17位 56.12 決勝
       上山南小
18位 56.21 予選 1組
       山形西小
19位 56.45 予選 5組
       白鷹ジュニア
20位 56.60 予選 1組
       滝山小
21位 56.64 予選 4組
       楯岡小
22位 56.67 予選 5組
       朝暘三小
23位 57.10 予選 5組
       スマイリーエンジェルAC
24位 57.13 予選 4組
       朝暘二小
25位 57.21 予選 3組
       みはらしの丘小
26位 57.31 予選 3組
       大森小
27位 57.43 予選 1組
       余目陸上スポ少
28位 57.44 予選 2組
       大塚小
29位 57.51 予選 4組
       上山小
29位 57.51 予選 5組
       市立東根小
31位 57.52 予選 2組
       米沢JAM
32位 57.79 予選 4組
       朝暘六小
33位 58.02 予選 2組
       犬川小
34位 58.20 予選 4組
       長井アスリート
35位 58.39 予選 2組
       朝暘四小
36位 58.42 予選 3組
       天童北部小
37位 58.77 予選 2組
       神町小
38位 60.05 予選 5組
       金山小
39位 62.03 予選 1組
       塩井FAC
40位 62.38 予選 2組
       山大附小
41位 63.70 予選 1組
       寒河江西村山JAC
ランキング
1位 1.33 コンバインドA
        安部 光太朗(6) 中郡小
1位 1.33 コンバインドA
        結城 大晴(6) 東根中部小
3位 1.30 コンバインドA
        佐藤 蒼介(6) 神町小
3位 1.30 決勝
        大森 湊斗(6) 朝暘三小
3位 1.30 決勝
        新関 英翔(6) 金井小
6位 1.25 決勝
        遠藤 駿介(6) 山形五小
6位 1.25 コンバインドA
        菅野 杏樹(6) 尾花沢小
6位 1.25 決勝
        松本 惇平(6) みはらしの丘小
6位 1.25 コンバインドA
        バクナー 龍臣(6) 上山南小
6位 1.25 コンバインドA
        大場 守琉(6) 上山南小
6位 1.25 決勝
        大泉 当(6) 上山南小
6位 1.25 決勝
        鈴木 龍心(6) 和田小
13位 1.15 決勝
        飯藤 隼也(5) 大石田南小
13位 1.15 コンバインドA
        本間 元惟(6) 高畠小
13位 1.15 コンバインドA
        佐藤 有琉(6) SRKジュニア
16位 1.10 コンバインドA
        本田 和叶(6) 平田陸上教室
16位 1.10 コンバインドA
        高橋 煌人(6) 白鷹ジュニア
18位 1.05 コンバインドA
        向田 朝陽(6) 白鷹ジュニア
ランキング
1位 4.58(0.9) 決勝
        山口 航生(6) 上山南小
2位 4.46(1.9) 決勝
        早坂 康希(6) 山形十小
3位 4.34(2.0) 決勝
        日野 竣矢(6) 金井小
4位 4.32(1.0) コンバインドB
        寺島 東吾(6) 沖郷小
5位 4.27(0.8) 決勝
        山川 夏惟人(6) 白鷹ジュニア
6位 4.20(-0.2) コンバインドB
        佐藤 千歳(6) 桜田小
7位 4.03(-0.3) 決勝
        玉木 快虎(5) 小松小
8位 3.95(0.7) コンバインドB
        富樫 侑来(6) 白鷹ジュニア
9位 3.91(2.1) 決勝
        五十嵐 暖人(6) 朝暘四小
10位 3.81(1.1) コンバインドB
        左右田 海飛(6) 上山小
11位 3.75(0.7) コンバインドB
        関 遥都(6) 大石田南小
11位 3.75(0.8) 決勝
        矢内 光樹(6) 山形三小
13位 3.71(1.0) コンバインドB
        横山 憲都(6) 長井西根小
14位 3.67(0.7) コンバインドB
        宮本 賢佑(6) SRKジュニア
15位 3.55(0.9) 決勝
        佐藤 有真(6) 朝暘六小
16位 3.50(-0.7) コンバインドB
        村山 京(6) 山形TFC
17位 3.46(-1.3) コンバインドB
        工藤 大輝(6) 京田小
18位 3.44(0.1) 決勝
        牧野 丈士郎(5) 溝延小
19位 3.32(1.2) コンバインドB
        渡部 悠人(5) 和田小
20位 3.31(0.8) コンバインドB
        白田 咲来(5) 万世小
21位 3.15(0.4) コンバインドB
        田中 輝(6) 寒河江西村山JAC
22位 3.13(1.1) コンバインドB
        渡辺 晴牙(6) 朝暘四小
23位 2.99(-0.5) コンバインドB
        尾形 櫂俐(5) 万世小
24位 2.81(0.5) コンバインドB
        寺崎 昊将(6) ETジュニア
25位 2.62(0.3) コンバインドB
        柳沼 勇陽(5) 櫛引東小
26位 2.26(0.7) 決勝
        豊岡 春多(5) 舟形AS
27位 2.25(-0.1) コンバインドB
        中島 悠斗(6) スマイリーエンジェルAC
ランキング
1位 48.56 決勝
        中村 悠斗(6) 高畠小
2位 47.54 決勝
        遅 鈺闖(6) 朝暘四小
3位 47.10 決勝
        武田 青澄(6) 上山小
4位 44.79 コンバインドB
        関 遥都(6) 大石田南小
5位 44.78 コンバインドB
        横山 憲都(6) 長井西根小
6位 43.97 決勝
        長倉 銀士(6) 金山小
7位 43.17 決勝
        高橋 空桜(6) 朝暘四小
8位 42.72 決勝
        大類 竜愛(6) 尾花沢小
9位 42.21 コンバインドB
        富樫 侑来(6) 白鷹ジュニア
10位 42.06 コンバインドB
        佐藤 千歳(6) 桜田小
11位 41.41 コンバインドB
        左右田 海飛(6) 上山小
12位 38.27 コンバインドB
        宮本 賢佑(6) SRKジュニア
13位 37.80 コンバインドB
        田中 輝(6) 寒河江西村山JAC
14位 37.31 決勝
        那須 愛斗(5) 出羽小
15位 35.48 コンバインドB
        渡辺 晴牙(6) 朝暘四小
16位 35.38 決勝
        佐藤 太庸(5) 出羽小
17位 35.09 コンバインドB
        渡部 悠人(5) 和田小
18位 33.28 コンバインドB
        村山 京(6) 山形TFC
19位 32.93 決勝
        工藤 貴丈(5) 山形南小
20位 32.84 決勝
        木村 舜(6) 窪田小
21位 32.02 決勝
        平井 遥馬(5) 白鷹ジュニア
22位 30.36 コンバインドB
        工藤 大輝(6) 京田小
23位 28.93 コンバインドB
        柳沼 勇陽(5) 櫛引東小
24位 28.25 コンバインドB
        寺崎 昊将(6) ETジュニア
25位 28.22 コンバインドB
        白田 咲来(5) 万世小
26位 28.15 決勝
        細谷 承助(6) 山辺小
27位 27.62 コンバインドB
        尾形 櫂俐(5) 万世小
28位 26.96 コンバインドB
        寺島 東吾(6) 沖郷小
29位 25.83 コンバインドB
        中島 悠斗(6) スマイリーエンジェルAC
ランキング
1位 2057 決勝
        安部 光太朗(6) 中郡小
2位 1996 決勝
        結城 大晴(6) 東根中部小
3位 1975 決勝
        バクナー 龍臣(6) 上山南小
4位 1923 決勝
        大場 守琉(6) 上山南小
5位 1880 決勝
        佐藤 蒼介(6) 神町小
6位 1563 決勝
        菅野 杏樹(6) 尾花沢小
7位 1561 決勝
        高橋 煌人(6) 白鷹ジュニア
8位 1391 決勝
        本田 和叶(6) 平田陸上教室
9位 1350 決勝
        本間 元惟(6) 高畠小
10位 1075 決勝
        向田 朝陽(6) 白鷹ジュニア
11位 861 決勝
        佐藤 有琉(6) SRKジュニア
ランキング
1位 1864 決勝
        佐藤 千歳(6) 桜田小
2位 1797 決勝
        富樫 侑来(6) 白鷹ジュニア
3位 1793 決勝
        関 遥都(6) 大石田南小
4位 1782 決勝
        横山 憲都(6) 長井西根小
5位 1741 決勝
        左右田 海飛(6) 上山小
6位 1639 決勝
        宮本 賢佑(6) SRKジュニア
7位 1591 決勝
        寺島 東吾(6) 沖郷小
8位 1489 決勝
        村山 京(6) 山形TFC
9位 1483 決勝
        田中 輝(6) 寒河江西村山JAC
10位 1476 決勝
        渡部 悠人(5) 和田小
11位 1431 決勝
        渡辺 晴牙(6) 朝暘四小
12位 1419 決勝
        工藤 大輝(6) 京田小
13位 1333 決勝
        白田 咲来(5) 万世小
14位 1231 決勝
        尾形 櫂俐(5) 万世小
15位 1194 決勝
        寺崎 昊将(6) ETジュニア
16位 1155 決勝
        柳沼 勇陽(5) 櫛引東小
17位 988 決勝
        中島 悠斗(6) スマイリーエンジェルAC
ランキング
1位 13.93(1.2) 決勝【小6】
        浅野 蓮奈(6) 大森小
2位 13.95(0.8) 予選【小6】 1組
        清野 心美(6) ETジュニア
3位 13.96(1.2) 決勝【小6】
        清野 心美(6) ETジュニア
4位 13.97(1.2) 決勝【小6】
        信夫 柚乃(6) 大森小
5位 14.01(1.2) 決勝【小6】
        大坂 美桜(6) 上山南小
5位 14.01(1.2) 決勝【小6】
        今田 莉桜(6) 天童北部小
7位 14.04(0.8) 予選【小6】 1組
        信夫 柚乃(6) 大森小
8位 14.11(-0.5) 予選【小6】 2組
        浅野 蓮奈(6) 大森小
9位 14.15(0.2) 予選【小6】 3組
        今田 莉桜(6) 天童北部小
9位 14.15(-0.5) 予選【小6】 2組
        大坂 美桜(6) 上山南小
11位 14.20(1.2) 決勝【小6】
        中山 こころ(6) 平田陸上教室
12位 14.26(-0.5) 予選【小6】 2組
        中山 こころ(6) 平田陸上教室
13位 14.34(0.2) 予選【小6】 3組
        金田 永愛(6) 犬川小
14位 14.36(0.5) 予選【小6】 4組
        後藤 柚姫(6) SRKジュニア
15位 14.37(1.2) 決勝【小6】
        後藤 柚姫(6) SRKジュニア
16位 14.40(1.2) 決勝【小6】
        武田 慧(6) ETジュニア
17位 14.43(0.2) 予選【小6】 3組
        佐藤 美優(6) 櫛引西小
18位 14.47(0.5) 予選【小6】 4組
        高橋 なぎ沙(6) スマイリーエンジェルAC
19位 14.49(-0.2) 決勝【小5】
        高井 花恋(5) 平田陸上教室
19位 14.49(0.8) 予選【小6】 5組
        武田 慧(6) ETジュニア
21位 14.57(-0.5) 予選【小6】 2組
        志藤 こころ(6) 寒河江西村山JAC
22位 14.59(0.8) 予選【小6】 1組
        高橋 菜緒(6) 千歳小
22位 14.59(1.3) 予選【小5】 4組
        伊藤 ゆきな(5) 中郡小
24位 14.60(-0.5) 予選【小6】 2組
        木幡 莉里(6) 南山形小
25位 14.61(0.5) 予選【小6】 4組
        海鉾 玲夏(6) 山形西小
26位 14.65(-0.4) 予選【小5】 1組
        高井 花恋(5) 平田陸上教室
26位 14.65(0.5) 予選【小6】 4組
        佐藤 一花(6) 朝暘三小
28位 14.68(0.8) 予選【小6】 5組
        栗田 速香(6) スマイリーエンジェルAC
29位 14.69(0.5) 予選【小6】 4組
        原田 咲愛(6) 余目陸上スポ少
30位 14.74(0.2) 予選【小6】 3組
        本間 明(6) 福原小
30位 14.74(0.8) 予選【小6】 1組
        三浦 彩(6) 朝暘四小
32位 14.79(0.8) 予選【小6】 5組
        松田 らら(6) 赤湯小
33位 14.80(0.2) 予選【小6】 3組
        羽田 璃子(6) 赤湯小
34位 14.81(0.8) 予選【小6】 1組
        阿部 芹南(6) 朝暘三小
35位 14.82(-0.2) 決勝【小5】
        伊藤 ゆきな(5) 中郡小
35位 14.82(0.8) 予選【小6】 5組
        片倉 華(6) 長井アスリートクラブ
37位 14.87(0.8) 予選【小6】 5組
        菅原 七絵(6) 蔵王一小
38位 14.90(0.5) 予選【小5】 3組
        工藤 菜々(5) ETジュニア
39位 14.91(1.0) 予選【小5】 5組
        船山 桜奈(5) 白鷹ジュニア
40位 14.93(-0.2) 決勝【小5】
        工藤 菜々(5) ETジュニア
41位 14.95(-0.4) 予選【小5】 1組
        佐藤 光莉(5) 長井小
41位 14.95(0.8) 予選【小6】 5組
        荒川 真衣(6) スマイリーエンジェルAC
43位 14.96(-0.4) 予選【小5】 1組
        高橋 蒼菜(5) TJAC
44位 14.98(0.2) 予選【小6】 3組
        稲垣 菜々美(6) 鈴川小
45位 15.01(-0.5) 予選【小6】 2組
        戸津 絢葉(6) 市立東根小
46位 15.12(-0.2) 決勝【小5】
        高橋 蒼菜(5) TJAC
47位 15.16(-0.2) 決勝【小5】
        佐藤 光莉(5) 長井小
48位 15.19(1.3) 予選【小5】 4組
        中嶋 きい(5) スマイリーエンジェルAC
49位 15.23(0.8) 予選【小6】 1組
        杉本 紗和(6) 上山小
49位 15.23(0.5) 予選【小6】 4組
        梅津 瑠菜(6) 白鷹ジュニア
51位 15.31(1.3) 予選【小5】 4組
        田村 寧々(5) SRKジュニア
51位 15.31(0.2) 予選【小6】 3組
        斎藤 蓮月(6) 滝山小
53位 15.34(1.0) 予選【小5】 5組
        森 莉菜(5) スマイリーエンジェルAC
54位 15.36(-1.7) タイムレース【友好】 1組
        稲毛 杏(6) 上山南小
55位 15.39(0.5) 予選【小5】 3組
        柴田 千那(5) 金山小
56位 15.41(1.0) 予選【小5】 5組
        青柳 里凪(5) 米沢JAM
57位 15.43(-0.2) 決勝【小5】
        後藤 咲希(5) SRKジュニア
58位 15.46(-0.8) 予選【小5】 2組
        後藤 咲希(5) SRKジュニア
59位 15.51(1.0) 予選【小5】 5組
        菊池 彩絵(5) 寒河江西村山JAC
59位 15.51(-0.5) 予選【小6】 2組
        高橋 美月(6) 山形TFC
61位 15.52(-0.2) 決勝【小5】
        船山 桜奈(5) 白鷹ジュニア
62位 15.55(-0.8) 予選【小5】 2組
        高橋 真彩(5) 宮内小
63位 15.59(-0.2) 決勝【小5】
        中嶋 きい(5) スマイリーエンジェルAC
64位 15.77(1.0) 予選【小5】 5組
        五十嵐 結珠(5) 朝暘六小
65位 15.81(0.5) 予選【小5】 3組
        大河原 凛香(5) 万世小
66位 15.82(0.5) 予選【小6】 4組
        梅津 莉愛(6) 米沢JAM
66位 15.82(-1.7) タイムレース【友好】 1組
        菅原 唯花(6) 余目陸上スポ少
68位 15.83(-0.4) 予選【小5】 1組
        高橋 紅(5) 溝延小
69位 15.86(-0.8) 予選【小5】 2組
        丸山 紅蘭(5) 朝暘二小
69位 15.86(-0.8) 予選【小5】 2組
        宍戸 想愛(5) 大森小
71位 15.87(1.3) 予選【小5】 4組
        伊藤 十和子(5) 塩井FAC
71位 15.87(1.0) 予選【小5】 5組
        菅原 英奈(5) 朝暘四小
73位 15.91(0.8) 予選【小6】 5組
        武田 桃花(6) TJAC
73位 15.91(-1.5) タイムレース【友好】 2組
        斎藤 那和(6) 朝暘六小
75位 15.95(1.3) 予選【小5】 4組
        工藤 希唯(5) 朝暘四小
76位 15.98(-0.4) 予選【小5】 1組
        丸藤 美咲(5) SRKジュニア
77位 16.00(-1.5) タイムレース【友好】 2組
        長岡 胡都葉(6) 長井アスリートクラブ
78位 16.06(0.5) 予選【小5】 3組
        佐藤 凛々維(5) 朝暘六小
78位 16.06(-0.4) 予選【小5】 1組
        鈴木 穂波(5) 南沼原小
80位 16.07(-1.7) タイムレース【友好】 1組
        平田 侑愛(5) 白鷹ジュニア
80位 16.07(0.5) 予選【小5】 3組
        阿部 天奈(5) 小田島小
82位 16.08(1.3) 予選【小5】 4組
        平 茉子(5) 亀岡小
83位 16.13(0.5) 予選【小6】 4組
        板坂 愛波(6) TJAC
84位 16.16(-1.5) タイムレース【友好】 2組
        井上 野乃夏(5) 楯岡小
85位 16.19(-0.8) 予選【小5】 2組
        高橋 咲葵(5) 南沼原小
86位 16.20(0.5) 予選【小5】 3組
        森 優夢愛(5) 大石田小
87位 16.23(-1.7) タイムレース【友好】 1組
        後藤 瑠衣(5) 金山小
88位 16.25(-1.5) タイムレース【友好】 2組
        青柳 結虹(6) 市立東根小
89位 16.33(-1.5) タイムレース【友好】 2組
        渋谷 寧々(6) 金井小
90位 16.40(1.3) 予選【小5】 4組
        鏡 愛菜香(5) 山形二小
91位 16.45(0.8) 予選【小6】 5組
        八巻 すみれ(6) 万世小
92位 16.56(-0.4) 予選【小5】 1組
        秋元 花那(5) 山形二小
93位 16.75(-1.7) タイムレース【友好】 1組
        嶋貫 瀬莉那(6) 犬川小
94位 16.77(-1.7) タイムレース【友好】 1組
        鈴木 真日菜(5) 神町小
95位 16.86(0.5) 予選【小5】 3組
        山川 紗良(5) 荒谷小
96位 17.01(-0.8) 予選【小5】 2組
        関 梨乃(5) 神町小
97位 18.05(-1.5) タイムレース【友好】 2組
        遠藤 暖空(5) 塩井FAC
ランキング
1位 2.27.55 タイムレース 1組
        後藤 杏奈(6) ETジュニア
2位 2.29.44 タイムレース 1組
        鈴木 紗羽(6) 米沢JAM
3位 2.31.46 タイムレース 1組
        成沢 萌乃(6) SRKジュニア
4位 2.33.87 タイムレース 1組
        山口 夢結(6) 赤湯小
5位 2.34.47 タイムレース 1組
        宍戸 心姫(6) 朝暘一小
6位 2.34.51 タイムレース 1組
        斎藤 笑菜(6) 余目三小
7位 2.34.74 タイムレース 2組
        安達 陽愛(5) ETジュニア
8位 2.35.35 タイムレース 1組
        阿部 日茉莉(6) 余目陸上スポ少
9位 2.35.84 タイムレース 1組
        五十嵐 遥乃(6) 米沢JAM
10位 2.36.00 タイムレース 1組
        小野 聖来(6) 出羽小
11位 2.36.75 タイムレース 1組
        長谷川 葵(6) SRKジュニア
12位 2.38.92 タイムレース 2組
        堀内 夢愛(6) 二井宿小
13位 2.38.94 タイムレース 2組
        遠藤 心春(5) 万世小
14位 2.39.45 タイムレース 1組
        五十嵐 梓(6) 朝暘一小
15位 2.40.58 タイムレース 2組
        阿部 寛花(6) 尾花沢小
16位 2.40.78 タイムレース 1組
        黒田 順子(5) ETジュニア
17位 2.41.64 タイムレース 2組
        大沼 翠花(6) 神町小
18位 2.41.87 タイムレース 3組
        高橋 かなえ(6) BEASTRA
19位 2.41.98 タイムレース 3組
        横戸 咲希(6) 上山南小
20位 2.43.94 タイムレース 2組
        佐藤 新奈(6) 滝山小
21位 2.44.17 タイムレース 1組
        筑地 ゆい(6) 沖郷小
22位 2.44.33 タイムレース 2組
        稲毛 桜来(6) 南沼原小
23位 2.45.42 タイムレース 2組
        鶴岡 央愛(6) 真室川ミニバスケ
24位 2.45.85 タイムレース 2組
        羽角 瑠奈(6) 山形十小
25位 2.47.37 タイムレース 2組
        佐藤 愛凪(6) 山形西小
26位 2.48.78 タイムレース 2組
        菅藤 愛里(6) 新庄・最上AC
27位 2.49.12 タイムレース 3組
        佐藤 きらら(6) 宮川小
28位 2.52.23 タイムレース 3組
        遠藤 そら(5) 大森小
29位 2.55.71 タイムレース 3組
        伊藤 来音(6) 山形南小
30位 2.57.79 タイムレース 3組
        奥山 美咲(6) 長岡小
31位 2.59.65 タイムレース 3組
        須藤 玲実(6) 山口小
32位 2.59.75 タイムレース 3組
        日露 芽依(5) GTO
33位 3.01.01 タイムレース 3組
        佐藤 樹花(6) 村山西郷小
34位 3.01.26 タイムレース 3組
        衣袋 莉茉(6) 白鷹ジュニア
35位 3.04.42 タイムレース 3組
        片倉 妃愛(5) 荒砥小
36位 3.07.70 タイムレース 3組
        永田 花梨(5) 南山形小
ランキング
1位 14.67(-0.2) 予選 1組
        星川 友花(6) 余目陸上スポ少
2位 14.75(-0.4) 決勝
        星川 友花(6) 余目陸上スポ少
3位 14.78(-0.2) 予選 1組
        高橋 七帆(5) 中山豊田小
4位 14.83(-0.2) 予選 1組
        佐藤 望来(6) 豊浦小
5位 14.89(-0.4) 決勝
        高橋 七帆(5) 中山豊田小
6位 14.92(-0.4) 決勝
        佐藤 望来(6) 豊浦小
7位 15.34(-0.4) 決勝
        笹原 万雪(6) 福原小
8位 15.36(0.0) コンバインドA
        元木 楓花(6) SRKジュニア
9位 15.59(-0.4) 決勝
        高橋 葵(6) 屋代小
10位 15.84(-1.8) 予選 2組
        高橋 葵(6) 屋代小
11位 16.10(0.0) コンバインドA
        竹田 依央(6) 小国陸上
12位 16.49(0.0) コンバインドA
        井上 朋花(6) さけがわ友遊小
13位 16.51(-0.2) 予選 1組
        笹原 万雪(6) 福原小
14位 16.67(-0.4) 決勝
        藤田 七虹(6) 村山西郷小
15位 16.86(-0.4) 決勝
        黒沢 柚羽(6) 高畠小
16位 17.15(-0.2) 予選 1組
        藤田 七虹(6) 村山西郷小
17位 17.17(0.0) コンバインドA
        遠藤 凛々衣(6) 大石田南小
18位 17.39(-0.4) 決勝
        鈴木 彩葉(6) 朝暘四小
19位 17.42(-1.8) 予選 2組
        黒沢 柚羽(6) 高畠小
20位 17.57(-1.8) 予選 2組
        鈴木 彩葉(6) 朝暘四小
21位 17.64(0.0) コンバインドA
        斎藤 ひなた(6) 山大附小
22位 17.82(0.0) コンバインドA
        高橋 真代(6) 白鷹ジュニア
23位 18.01(0.0) コンバインドA
        寺島 凛(6) 漆山小
24位 18.15(-0.2) 予選 1組
        金子 千花(6) 上山南小
24位 18.15(0.0) コンバインドA
        野口 心結(6) 市立東根小
26位 19.79(-1.8) 予選 2組
        阿部 裕菜(6) さけがわ友遊小
27位 20.57(-1.8) 予選 2組
        木村 叶(6) 宮川小
ランキング
1位 1.31 決勝
        山川 菜々美(6) みはらしの丘小
2位 1.20 コンバインドA
        斎藤 ひなた(6) 山大附小
2位 1.20 決勝
        坂東 志麻(5) 斎小
2位 1.20 決勝
        柴田 莉緒(6) 金山小
5位 1.15 コンバインドA
        元木 楓花(6) SRKジュニア
5位 1.15 コンバインドA
        井上 朋花(6) さけがわ友遊小
5位 1.15 決勝
        大塚 美空(6) 高畠小
5位 1.15 コンバインドA
        竹田 依央(6) 小国陸上
9位 1.10 決勝
        伊藤 なの(6) 滝山小
9位 1.10 コンバインドA
        遠藤 凛々衣(6) 大石田南小
9位 1.10 コンバインドA
        高橋 真代(6) 白鷹ジュニア
9位 1.10 コンバインドA
        野口 心結(6) 市立東根小
9位 1.10 決勝
        中川 桜和(6) 上山南小
14位 1.05 決勝
        菅野 緋香俐(6) 尾花沢小
14位 1.05 決勝
        石井 心遥(6) 朝暘三小
16位 1.00 コンバインドA
        寺島 凛(6) 漆山小
ランキング
1位 4.04(-1.1) 決勝
        芳賀 莉子(6) 愛宕小
2位 4.02(0.6) 決勝
        国井 愛凛(6) 鈴川小
3位 4.01(-0.5) コンバインドB
        鈴木 風華(6) 市立東根小
4位 3.99(-0.2) 決勝
        門 心美(6) TJAC
5位 3.96(-0.3) コンバインドB
        塚原 美桜(6) 小国陸上
6位 3.93(0.2) 決勝
        高橋 真子(6) 亀岡小
7位 3.84(-1.2) 決勝
        伊勢 風(6) SRKジュニア
8位 3.81(-0.6) 決勝
        山田 ゆい茉(6) 滝山小
9位 3.75(0.1) 決勝
        兵藤 愛玲奈(6) 小田島小
10位 3.73(-1.2) 決勝
        安部 莉央(6) 上山南小
11位 3.58(-1.1) コンバインドB
        沖野 里徠(6) 京田小
12位 3.48(0.8) 決勝
        佐藤 日世里(6) 余目陸上スポ少
13位 3.47(-0.6) 決勝
        森谷 彩来(6) 山形三小
14位 3.32(1.3) 決勝
        上野 凛花(5) 斎小
15位 3.30(0.3) コンバインドB
        小野 優果(6) 糠野目小
16位 3.23(-1.1) コンバインドB
        斎藤 結月(6) 大石田北小
16位 3.23(-1.0) コンバインドB
        二瓶 香(5) 万世小
18位 3.10(-0.2) コンバインドB
        白田 未桜(5) 万世小
19位 3.06(1.9) 決勝
        海老名 倫(5) 白鷹ジュニア
20位 3.04(0.4) コンバインドB
        長谷部 愛奈(6) 荒砥小
21位 3.00(0.1) コンバインドB
        加藤 綾音(6) 大石田小
22位 2.89(-1.3) コンバインドB
        後藤 千彩都(6) 山大附小
23位 2.61(0.9) コンバインドB
        佐藤 瑠里(5) 新庄・最上AC
24位 2.58(-1.3) コンバインドB
        金子 瑞季(6) 屋代小
25位 2.49(-1.8) コンバインドB
        大石 莉央(5) 新庄・最上AC
ランキング
1位 37.81 決勝
        佐藤 優奈(6) みはらしの丘小
2位 35.93 コンバインドB
        加藤 綾音(6) 大石田小
3位 35.18 決勝
        高橋 莉那(6) 櫛引西小
3位 35.18 決勝
        石川 采音(6) 富本小
5位 33.60 決勝
        佐藤 陽菜乃(6) 上山南小
6位 33.47 コンバインドB
        小野 優果(6) 糠野目小
7位 33.41 コンバインドB
        斎藤 結月(6) 大石田北小
8位 33.40 コンバインドB
        沖野 里徠(6) 京田小
9位 33.32 決勝
        高橋 弥桜(6) 舟形AS
10位 32.37 コンバインドB
        塚原 美桜(6) 小国陸上
11位 31.65 コンバインドB
        金子 瑞季(6) 屋代小
12位 31.45 決勝
        阿曽 菜奈子(6) 八幡JVC
13位 31.13 決勝
        渡辺 璃珠羽(6) 京田小
14位 30.63 コンバインドB
        長谷部 愛奈(6) 荒砥小
15位 29.01 決勝
        武田 瑠華(5) 荒谷小
16位 26.36 コンバインドB
        鈴木 風華(6) 市立東根小
17位 23.12 コンバインドB
        後藤 千彩都(6) 山大附小
18位 22.20 決勝
        平 希羽(5) 白鷹ジュニア
19位 21.79 決勝
        近野 愛衣菜(5) 万世小
20位 19.34 コンバインドB
        白田 未桜(5) 万世小
21位 18.78 コンバインドB
        大石 莉央(5) 新庄・最上AC
22位 18.57 コンバインドB
        二瓶 香(5) 万世小
23位 17.03 コンバインドB
        佐藤 瑠里(5) 新庄・最上AC
ランキング
1位 1578 決勝
        元木 楓花(6) SRKジュニア
2位 1451 決勝
        竹田 依央(6) 小国陸上
3位 1384 決勝
        井上 朋花(6) さけがわ友遊小
4位 1246 決勝
        斎藤 ひなた(6) 山大附小
5位 1210 決勝
        遠藤 凛々衣(6) 大石田南小
6位 1099 決勝
        高橋 真代(6) 白鷹ジュニア
7位 1043 決勝
        野口 心結(6) 市立東根小
8位 952 決勝
        寺島 凛(6) 漆山小
ランキング
1位 1600 決勝
        塚原 美桜(6) 小国陸上
2位 1515 決勝
        沖野 里徠(6) 京田小
3位 1491 決勝
        鈴木 風華(6) 市立東根小
4位 1437 決勝
        小野 優果(6) 糠野目小
5位 1417 決勝
        斎藤 結月(6) 大石田北小
6位 1403 決勝
        加藤 綾音(6) 大石田小
7位 1306 決勝
        長谷部 愛奈(6) 荒砥小
8位 1199 決勝
        金子 瑞季(6) 屋代小
9位 1115 決勝
        二瓶 香(5) 万世小
10位 1112 決勝
        後藤 千彩都(6) 山大附小
11位 1094 決勝
        白田 未桜(5) 万世小
12位 911 決勝
        大石 莉央(5) 新庄・最上AC
13位 910 決勝
        佐藤 瑠里(5) 新庄・最上AC

コメント