山口県高体連強化陸上記録会2024年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果 山口県
山口県の陸上競技大会速報結果

山口県高体連強化陸上記録会

会場:防府市スポーツセンター(陸)
開催日:2024年7月15日

タイムレース 1組 (1.2)
1位 10.84 中村 遥斗(3) 萩商工高
2位 11.04 中村 友紀(3) 萩高
3位 11.10 松村 恵人(2) 下松高
4位 11.24 藤本 蓮(2) 宇部鴻城高
5位 11.26 福永 叶人(1) 光高
6位 11.26 浜川 星太朗(2) 下関南高
7位 11.32 木船 香稀(2) 宇部鴻城高
 DNS 国重 実来(2) 高川学園高
タイムレース 2組 (1.3)
1位 11.45 上田 虎太(3) 萩商工高
2位 11.47 広中 渉晟(3) 防府商工高
3位 11.48 小嶋 良治(3) 南陽工高
4位 11.53 杉原 颯馬(1) 徳山高
5位 11.53 国永 育哉(1) 西京高
6位 11.71 柳瀬 琥百(3) 下関北高
7位 11.99 清本 快(1) 早鞆高
 DNS 原田 翼(2) 宇部鴻城高
タイムレース 3組 (0.4)
1位 11.45 大下 珀橙(3) 宇部鴻城高
2位 11.47 伊藤 拓海(2) 長門高
3位 11.47 岩崎 啓祐(2) 萩高
4位 11.53 山本 春貴(3) 聖光高
5位 11.63 渡辺 光仁(1) 光高
6位 11.77 中尾 海斗(2) 岩国高
7位 11.79 椎木 大翔(1) 高川学園高
 DNS 河野 将也(2) 下関商高
タイムレース 4組 (0.7)
1位 11.31 佐藤 俊(1) 西京高
2位 11.32 坂田 碧志(1) 山口高
3位 11.51 高橋 希海(2) 宇部鴻城高
4位 11.53 白神 孝之介(2) 西京高
5位 11.71 杉山 健(2) 美祢青嶺高
6位 11.78 三河 宥知(2) 光高
 DNS 小田 雅登(3) 萩商工高
 DNS 菅 孝汰(2) 宇部中央高
タイムレース 5組 (0.2)
1位 11.26 櫛田 琉羽(2) 宇部鴻城高
2位 11.60 内田 琉偉(2) 西京高
3位 11.68 松本 和樹(2) 岩国工高
4位 11.75 河本 煌志(2) 光高
5位 11.88 大野 悠成(2) 宇部工高
6位 11.93 清水 智崇(2) 徳山高
7位 11.94 清水 大地(2) 山口高
8位 12.20 岩村 志穏(1) 宇部鴻城高
タイムレース 6組 (1.8)
1位 11.47 斎藤 渓大(2) 萩高
2位 11.49 松井 大和(3) 南陽工高
3位 11.73 間瀬 海斗(2) 高水高
4位 12.27 栗栖 蓮(2) 宇部工高
 DNS 迫田 瑛宏(2) 宇部鴻城高
 DNS 倉重 勇星(2) 防府高
 DNS 坂本 健悟(2) 徳山高
 DNS 柳井 康汰(2) 萩高
タイムレース 7組 (1.2)
1位 11.58 手嶋 蒼生(1) 西京高
2位 11.63 松岡 大希(2) 岩国工高
3位 11.76 河野 京介(2) 小野田高
4位 11.84 藤永 汰柘稀(2) 南陽工高
5位 11.87 秋田 真良(1) 萩高
6位 12.01 児玉 幸大(3) 萩商工高
7位 12.06 中村 隆之介(3) 聖光高
8位 12.15 山本 真輝(1) 徳山高
タイムレース 8組 (0.7)
1位 11.76 田村 穂高(1) 萩高
2位 11.79 石光 周斗(2) 誠英高
3位 12.00 入屋 亮太(2) 山口中央高
4位 12.12 白石 樹(3) 小野田工高
5位 12.42 山中 翔貴(2) 下関中等高
 DNS 木村 颯之亮(2) 厚狭高
 DNS 作長 聖哉(2) 県鴻城高
 DNS 安武 大輔(2) 山口中央高
タイムレース 9組 (0.3)
1位 11.62 町田 雄渚(2) 誠英高
2位 11.75 川上 紫苑(1) 誠英高
3位 11.95 西川 想生(2) 華陵高
4位 11.95 清水 柾己(1) 下松高
5位 12.04 安本 晄基(2) 岩国高
6位 12.55 藤島 和輝(3) 岩国商高
7位 12.98 能野 拓実(2) 小野田高
 DNS 森江 将大(2) 宇部鴻城高
タイムレース 10組 (-0.3)
2位 12.16 伊川 久遠(1) 誠英高
3位 12.24 中村 颯人(3) 宇部工高
4位 12.43 田中 成(1) 宇部鴻城高
5位 12.50 藤吉 健(1) 下関中等高
6位 12.56 石光 知季(1) 野田学園高
 DNS 渡部 陽斗(1) 高川学園高
 DNS 飯田 琉心(2) 県鴻城高
タイムレース 11組 (0.2)
1位 11.71 三戸 桜介(3) 小野田高
2位 12.15 和田 侑馬(2) 萩商工高
3位 12.19 東屋 尚樹(2) 萩商工高
4位 12.26 三谷 直也(2) 徳山高
5位 12.38 藤原 学(2) 小野田工高
6位 12.38 寺尾 彗多(1) 県鴻城高
7位 12.40 新枦 珀和(3) 防府西高
8位 12.51 加藤 大雅(1) 南陽工高
タイムレース 12組 (0.4)
1位 11.95 杉田 圭吾(2) 岩国工高
2位 12.18 松鶴 琉都(1) 誠英高
3位 12.22 新枦 侑和(2) 誠英高
4位 12.24 広田 陸斗(1) 萩高
5位 12.48 松鶴 海都(3) 宇部西高
6位 12.54 奈良 凛太郎(2) 小野田高
7位 12.58 藤崎 巧真(1) 宇部鴻城高
タイムレース 13組 (-0.6)
1位 12.38 池部 蓮(1) 山口中央高
2位 12.41 原田 英承(1) 野田学園高
3位 12.53 吉本 大祐(2) 下関西高
4位 12.64 植田 航海(2) 厚狭高
5位 12.81 和田 崇世(2) 萩高
 DSQ 増山 旭(2) 宇部工高
タイムレース 14組 (-0.3)
3位 12.56 国田 蓮(2) 柳井商工高
4位 12.64 山下 凌(1) 山口中央高
5位 12.71 貞永 遼太(2) 徳山高
 DNS 宮部 恭一(1) 岩国高
 DNS 吉松 快人(2) 山口高
 DNS 迫田 和也(2) 慶進高
タイムレース 15組 (0.5)
1位 12.41 福島 颯音(2) 下松高
3位 12.74 小林 渚(2) 聖光高
5位 12.92 松永 尊(1) 柳井商工高
6位 13.09 大原 楓斐(2) 柳井商工高
7位 13.30 西村 凌嘉(3) 防府西高
 DNS 八木 将吾(2) 徳山高
タイムレース 16組 (0.4)
1位 12.68 福山 海音(2) 慶進高
3位 12.77 藤本 奏(2) 長門高
 DNS 横尾 大和(3) 田部高
 DNS 吉本 楓雅(2) 華陵高
タイムレース 17組 (-0.7)
2位 12.54 河野 元輝(2) 下松高
タイムレース 18組 (-0.6)
1位 12.21 西平 将也(1) 下関商高
2位 12.75 小林 伊織(1) 下関商高
5位 13.16 板垣 希生(1) 下関商高
タイムレース 19組 (-0.1)
5位 13.31 和田 秀斗(1) 下関商高
タイムレース 20組 (-0.2)
1位 12.29 安田 翔大(2) 岩国工高
2位 12.56 笠井 尋斗(1) 小野田高
6位 13.49 森 健晴(1) 小野田高
タイムレース 21組 (-0.7)
5位 13.48 田中 虹(1) 防府商工高
タイムレース 22組 (-1.7)
7位 13.73 原田 来輝(2) 山口県桜ケ丘高
8位 16.07 大谷 遥之介(2) 新南陽高
タイムレース 23組 (-1.0)
1位 12.22 舞田 知明(1) 防府商工高
タイムレース 24組 (-0.6)
1位 12.00 福田 陽大(2) 小野田工高
4位 12.84 渡辺 陽斗(1) 山口中央高
タイムレース 25組 (-0.3)
1位 12.20 井上 陽太(2) 田布施農工高
2位 12.31 藤田 遼人(2) 下関南高
4位 12.99 尾崎 晃雅(2) 田布施農工高
6位 13.14 松岡 七舜(2) 防府高
タイムレース 1組 (1.1)
1位 21.62 中村 遥斗(3) 萩商工高
2位 22.21 櫛田 琉羽(2) 宇部鴻城高
3位 22.69 浜川 亮太朗(2) 下関西高
4位 22.89 木船 香稀(2) 宇部鴻城高
5位 23.09 広中 渉晟(3) 防府商工高
6位 23.18 上田 虎太(3) 萩商工高
7位 23.57 高橋 希海(2) 宇部鴻城高
 DNS 藤本 蓮(2) 宇部鴻城高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 22.81 藤崎 優太(3) 萩高
2位 23.24 佐藤 俊(1) 西京高
3位 23.39 国永 育哉(1) 西京高
4位 23.41 斎藤 渓大(2) 萩高
5位 23.79 椎木 大翔(1) 高川学園高
6位 24.07 清本 快(1) 早鞆高
7位 24.21 小嶋 良治(3) 南陽工高
 DNS 山本 祐成(2) 宇部鴻城高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 23.27 杉原 颯馬(1) 徳山高
2位 23.48 迫田 瑛宏(2) 宇部鴻城高
3位 23.66 末広 和也(3) 聖光高
4位 23.88 河野 京介(2) 小野田高
5位 23.98 田原 颯馬(2) 長門高
6位 24.33 山根 裕次郎(2) 宇部工高
7位 24.35 中尾 海斗(2) 岩国高
 DNS 原田 翼(2) 宇部鴻城高
タイムレース 4組 (0.8)
1位 23.35 久保 颯太(2) 宇部鴻城高
2位 23.77 杉山 健(2) 美祢青嶺高
3位 23.78 竹下 維杜(1) 下関西高
4位 23.78 藤永 汰柘稀(2) 南陽工高
5位 24.40 白石 樹(3) 小野田工高
6位 24.51 新上 隼輝(2) 岩国高
7位 24.71 間瀬 海斗(2) 高水高
8位 24.84 栗栖 蓮(2) 宇部工高
タイムレース 5組 (1.2)
1位 24.07 渕上 和希(1) 光高
2位 24.27 秋田 真良(1) 萩高
3位 24.78 清水 大地(2) 山口高
4位 25.28 山中 翔貴(2) 下関中等高
5位 25.54 能野 拓実(2) 小野田高
 DNS 坂本 健悟(2) 徳山高
 DNS 広田 陸斗(1) 萩高
タイムレース 6組 (1.2)
1位 24.58 三谷 直也(2) 徳山高
2位 24.80 中村 啓人(1) 宇部鴻城高
3位 25.21 松鶴 海都(3) 宇部西高
4位 25.39 吉本 大祐(2) 下関西高
5位 25.59 石光 知季(1) 野田学園高
6位 25.69 藤吉 健(1) 下関中等高
7位 25.80 藤島 和輝(3) 岩国商高
 DNS 岩村 志穏(1) 宇部鴻城高
タイムレース 7組 (0.7)
1位 25.73 原田 英承(1) 野田学園高
2位 26.01 木村 楓(2) 小野田工高
3位 26.33 小林 渚(2) 聖光高
4位 26.39 大原 楓斐(2) 柳井商工高
5位 26.46 鹿嶋 竜空(2) 小野田高
6位 26.48 貞弘 稜英(2) 山口高
 DNS 吉松 快人(2) 山口高
 DNS 河崎 優太(1) 宇部中央高
タイムレース 8組 (1.3)
1位 23.88 松本 侠真(2) 西京高
3位 25.85 藤崎 巧真(1) 宇部鴻城高
4位 25.91 松永 尊(1) 柳井商工高
5位 27.01 西村 凌嘉(3) 防府西高
6位 27.73 河村 亮輔(2) 山口高
タイムレース 9組 (0.7)
1位 24.05 坂田 碧志(1) 山口高
3位 26.20 山下 凌(1) 山口中央高
 DNS 安武 大輔(2) 山口中央高
タイムレース 10組 (0.9)
1位 24.75 田代 蒼(1) 高川学園高
2位 26.08 笠井 尋斗(1) 小野田高
5位 27.42 森 健晴(1) 小野田高
タイムレース 11組 (0.5)
1位 24.88 和田 侑馬(2) 萩商工高
タイムレース 12組 (0.7)
2位 24.86 井上 陽太(2) 田布施農工高
4位 25.40 加藤 大雅(1) 南陽工高
 DNS 村上 蓮(2) 萩商工高
タイムレース 13組 (0.5)
1位 23.28 浜川 星太朗(2) 下関南高
2位 25.38 池部 蓮(1) 山口中央高
タイムレース 1組
1位 49.26 浜川 亮太朗(2) 下関西高
2位 50.48 秋本 雅(3) 県鴻城高
3位 51.64 三戸 桜介(3) 小野田高
4位 51.81 田村 駿乃介(2) 徳山高
5位 51.89 河野 京介(2) 小野田高
6位 54.27 竹下 維杜(1) 下関西高
7位 54.39 斎藤 渓大(2) 萩高
 DNS 椎木 大翔(1) 高川学園高
タイムレース 2組
1位 52.73 安本 晄基(2) 岩国高
2位 53.01 三河 宥知(2) 光高
3位 54.10 福田 偉生(3) 宇部西高
4位 54.66 加藤 秀弥(1) 野田学園高
5位 54.80 新上 隼輝(2) 岩国高
6位 55.76 渕上 和希(1) 光高
 DNS 藤田 遼人(2) 下関南高
 DNS 菅 孝汰(2) 宇部中央高
タイムレース 3組
1位 54.01 松原 奏真(3) 小野田高
2位 55.78 花田 敦裕(1) 光高
3位 56.06 奥村 海統(2) 防府高
4位 56.84 奈良 凛太郎(2) 小野田高
5位 57.84 鹿嶋 竜空(2) 小野田高
 DNS 田代 蒼(1) 高川学園高
 DNS 上村 佳輝(2) 徳山高
 DNS 本村 咲太(2) 新南陽高
タイムレース 4組
2位 55.39 福田 陽大(2) 小野田工高
3位 55.55 高橋 颯太(2) 岩国高
4位 56.15 阿武 雄大(2) 下関西高
5位 57.76 河田 凛士(2) 下関西高
6位 57.81 貞永 遼太(2) 徳山高
 DNS 河上 心音(2) 萩高
 DNS 小谷川 大樹(2) 岩国工高
タイムレース 5組
1位 54.78 安部 凌芽(2) 厚狭高
2位 57.32 木村 伊吹(2) 光高
3位 59.77 木村 楓(2) 小野田工高
4位 60.60 貞弘 稜英(2) 山口高
5位 60.82 徳永 直哉(2) 小野田高
 DNS 久保 颯太(2) 宇部鴻城高
 DNS 増山 旭(2) 宇部工高
タイムレース 6組
2位 63.05 河村 亮輔(2) 山口高
3位 63.25 橋本 佑二郎(3) 小野田高
タイムレース 8組
1位 57.14 舞田 知明(1) 防府商工高
2位 62.54 森 健晴(1) 小野田高
 DNS 田中 虹(1) 防府商工高
タイムレース 9組
1位 55.15 上田 壮(2) 長門高
2位 56.33 田原 颯馬(2) 長門高
3位 59.19 松野 啓大(2) 華陵高
 DNS 河崎 優太(1) 宇部中央高
タイムレース 10組
1位 52.56 松本 侠真(2) 西京高
2位 54.33 末広 和也(3) 聖光高
3位 55.45 清水 柾己(1) 下松高
4位 59.05 笠井 尋斗(1) 小野田高
タイムレース 1組
1位 2.01.12 三戸 桜介(3) 小野田高
2位 2.02.33 渕上 遥斗(3) 南陽工高
3位 2.02.77 竹重 真之介(2) 下関西高
4位 2.05.22 松原 奏真(3) 小野田高
5位 2.06.09 藤高 晴斗(2) 宇部工高
6位 2.08.00 松田 侑樹(2) 南陽工高
7位 2.08.49 山本 蒼空(2) 宇部フロンティア大附香川高
8位 2.10.49 渡辺 大也(1) 南陽工高
 DNS 田中 直仁(3) 南陽工高
 DNS 日名内 悠登(2) 防府高
タイムレース 2組
1位 2.06.65 河野 京介(2) 小野田高
2位 2.07.14 加藤 秀弥(1) 野田学園高
3位 2.08.10 高橋 颯太(2) 岩国高
4位 2.08.64 吉安 りつ輝(2) 光高
5位 2.10.52 福田 偉生(3) 宇部西高
6位 2.13.21 上田 壮(2) 長門高
7位 2.14.60 佐川 悠人(2) 下関西高
8位 2.19.16 溝部 幸哉(2) 下関北高
9位 2.22.30 村田 蛍太(2) 南陽工高
タイムレース 3組
1位 2.12.81 南 航平(1) 宇部高
2位 2.12.87 奈良 凛太郎(2) 小野田高
3位 2.13.53 鹿嶋 竜空(2) 小野田高
4位 2.13.54 児玉 憲衡(1) 下関中等高
5位 2.16.07 小田 あたる(2) 南陽工高
6位 2.19.87 浜野 虎太郎(2) 南陽工高
7位 2.20.80 河野 悠佑(3) 南陽工高
8位 2.22.09 奥本 狼生(1) 南陽工高
9位 2.24.29 山田 稜真(2) 光高
タイムレース 4組
1位 2.10.00 佐竹 来都(2) 下関西高
2位 2.15.02 松野 啓大(2) 華陵高
3位 2.15.79 橋本 佑二郎(3) 小野田高
4位 2.18.21 徳永 直哉(2) 小野田高
5位 2.20.18 清水 虹樹(2) 岩国工高
6位 2.21.10 河内 拓磨(2) 宇部工高
7位 2.21.64 内田 章斗(2) 岩国工高
8位 2.31.71 中島 大希(2) 南陽工高
 DNS 吉永 健汰(2) 防府高
タイムレース 5組
1位 2.17.08 明田 逞(2) 防府高
2位 2.19.16 松永 拓己(2) 新南陽高
3位 2.21.28 楢崎 大地(2) 山口県桜ケ丘高
5位 2.30.03 田村 優樹(2) 下松工高
 DNS 三島 孟士(2) 宇部中央高
 DNS 野田 大輔(2) 宇部中央高
タイムレース 6組
1位 2.10.40 堀永 澪(1) 華陵高
3位 2.21.23 野原 涼太(2) 岩国工高
5位 2.23.14 永田 空輝(2) 宇部フロンティア大附香川高
7位 2.30.85 中川 蓮(2) 下松工高
タイムレース 7組
3位 2.21.92 植木 太一(2) 岩国工高
6位 2.33.11 吉武 駿(1) 防府高
 DNS 石川 健斗(2) 岩国工高
タイムレース 1組
1位 4.30.65 山本 樹(2) 下松工高
2位 4.34.70 村井 優斗(2) 下松工高
6位 4.55.09 国領 陽道(2) 下松工高
9位 5.05.48 永田 空輝(2) 宇部フロンティア大附香川高
19位 5.23.80 植木 真一(2) 下松工高
20位 5.28.81 実近 朋哉(2) 下松工高
タイムレース 2組
1位 4.45.72 吉永 健汰(2) 防府高
3位 4.48.91 渡辺 勇太(2) 下関西高
6位 4.59.62 石田 悠雅(2) 華陵高
9位 5.03.60 金丸 英翔(2) 下松高
11位 5.08.96 吉武 駿(1) 防府高
15位 5.14.94 松山 遥翔(2) 誠英高
16位 5.16.39 中島 大希(2) 南陽工高
17位 5.17.27 上田 響(2) 萩商工高
18位 5.23.04 河村 勇希(3) 小野田工高
 DNS 三島 孟士(2) 宇部中央高
 DNS 植木 太一(2) 岩国工高
 DNS 柏原 佑樹(1) 宇部中央高
タイムレース 3組
2位 4.30.81 松尾 卓敏(2) 宇部高
3位 4.31.23 中島 優大(2) 誠英高
4位 4.35.16 佐竹 来都(2) 下関西高
5位 4.38.13 小林 蒼空(2) 宇部工高
6位 4.38.52 松元 宙(1) 防府高
7位 4.38.69 徳永 直哉(2) 小野田高
8位 4.39.68 上田 遼矢(2) 岩国高
9位 4.41.11 佐古 智一(2) 岩国高
10位 4.44.59 橋本 佑二郎(3) 小野田高
11位 4.48.00 佐野 想太(2) 徳山高
12位 4.48.50 竹本 翔吏(2) 慶進高
13位 4.52.21 青木 智洋(2) 慶進高
14位 4.53.04 野原 涼太(2) 岩国工高
15位 4.54.26 村田 蛍太(2) 南陽工高
16位 4.56.33 鹿嶋 竜空(2) 小野田高
17位 4.59.06 浜野 虎太郎(2) 南陽工高
18位 5.02.12 奥本 狼生(1) 南陽工高
 DNS 内田 章斗(2) 岩国工高
 DNS 石川 健斗(2) 岩国工高
 DNS 清水 虹樹(2) 岩国工高
 DNS 明田 逞(2) 防府高
 DNS 新庄 朋(2) 岩国高
 DNS 南 航平(1) 宇部高
タイムレース 4組
1位 4.11.79 渕上 遥斗(3) 南陽工高
2位 4.14.55 上領 啓太(2) 徳山高
3位 4.23.45 三戸 桜介(3) 小野田高
4位 4.24.68 松原 奏真(3) 小野田高
5位 4.25.47 渡辺 大也(1) 南陽工高
6位 4.25.73 吉安 りつ輝(2) 光高
7位 4.25.88 松田 侑樹(2) 南陽工高
8位 4.28.24 山本 蒼空(2) 宇部フロンティア大附香川高
9位 4.29.23 三浦 斗次(2) 宇部工高
10位 4.29.81 三浦 悠斗(1) 徳山高
11位 4.30.24 吉井 颯哉(2) 岩国高
12位 4.37.44 田村 有悠(1) 下関中等高
13位 4.40.12 佐川 悠人(2) 下関西高
14位 4.40.30 小田 あたる(2) 南陽工高
15位 4.41.97 児玉 憲衡(1) 下関中等高
17位 4.43.56 河野 悠佑(3) 南陽工高
 DNS 横山 澪(1) 岩国高
 DNS 高橋 霧人(2) 岩国高
 DNS 西村 誠司(2) 光高
 DNS 竹重 真之介(2) 下関西高
 DNS 田中 直仁(3) 南陽工高
 DNS 日名内 悠登(2) 防府高
決勝 (-0.2)
1位 15.77 小野 友暉(3) 萩高
2位 16.26 中村 隆之介(3) 聖光高
3位 16.26 河本 煌志(2) 光高
4位 21.16 能野 拓実(2) 小野田高
決勝 (0.7)
1位 15.43 手嶋 蒼生(1) 西京高
2位 15.76 山村 透悟(2) 西京高
 DNS 岩本 瑛人(1) 西京高
決勝
1位 57.41 松村 恵人(2) 下松高
2位 60.77 安部 凌芽(2) 厚狭高
3位 61.24 入屋 亮太(2) 山口中央高
4位 61.72 阿武 雄大(2) 下関西高
5位 61.82 木村 伊吹(2) 光高
7位 63.74 森江 将大(2) 宇部鴻城高
8位 63.85 新枦 珀和(3) 防府西高
決勝
1位 1.85 高橋 永進(3) 西京高
2位 1.80 中村 京志郎(3) 高川学園高
3位 1.75 石井 慧(2) 西京高
4位 1.70 真鍋 琥太郎(1) 宇部鴻城高
5位 1.65 西久保 陽斗(2) 宇部鴻城高
6位 1.65 中村 啓人(1) 宇部鴻城高
7位 1.60 安達 光琉(2) 南陽工高
 DNS 安田 翔大(2) 岩国工高
 DNS 佐伯 晃太郎(2) 高川学園高
 DNS 村田 陽(2) 徳山高
決勝
1位 4.60 松井 大和(3) 南陽工高
 NM 林 春希(3) 南陽工高
決勝
1位 6.64 (-0.5) 白神 孝之介(2) 西京高
2位 6.23 (0.3) 伊藤 拓海(2) 長門高
3位 5.97 (-0.9) 中尾 瞬也(2) 光高
4位 5.86 (-0.6) 柳瀬 琥百(3) 下関北高
5位 5.81 (0.0) 佐貫 誠治(2) 下関西高
6位 5.71 (0.2) 大下 珀橙(3) 宇部鴻城高
7位 5.62 (0.1) 木村 颯之亮(2) 厚狭高
8位 5.59 (0.2) 清水 智崇(2) 徳山高
9位 5.54 (-0.5) 高畑 亮介(2) 徳山高
10位 5.53 (-0.2) 松岡 大希(2) 岩国工高
11位 5.45 (-0.2) 佐々木 瑠巳(2) 宇部高
12位 5.35 (-0.1) 宮本 碧琉(2) 岩国高
13位 5.32 (-0.3) 中尾 龍斗(3) 高川学園高
15位 5.28 (0.1) 植田 航海(2) 厚狭高
16位 5.23 (-0.6) 山本 真輝(1) 徳山高
18位 5.03 (0.1) 中村 知駿(2) 萩高
21位 4.66 (0.2) 国田 蓮(2) 柳井商工高
22位 4.46 (-0.2) 羽嶋 遥輝(2) 柳井商工高
24位 2.87 (-0.5) 福島 颯音(2) 下松高
 DNS 鬼村 玲司(2) 聖光高
 NM 田村 賢人(2) 長門高
 DNS 能野 拓実(2) 小野田高
 DNS 藤本 奏(2) 長門高
 DNS 田中 成(1) 宇部鴻城高
 DNS 河野 倭士(3) 宇部鴻城高
 DNS 村田 陽(2) 徳山高
 DNS 岩本 瑛人(1) 西京高
 DNS 児玉 幸大(3) 萩商工高
決勝
1位 12.75 (-0.1) 佐貫 誠治(2) 下関西高
2位 11.93 (0.0) 藤原 学(2) 小野田工高
3位 11.61 (1.0) 佐々木 瑠巳(2) 宇部高
 DNS 高畑 亮介(2) 徳山高
 DNS 東屋 尚樹(2) 萩商工高
 DNS 山本 祐成(2) 宇部鴻城高
決勝
1位 12.89 中原 悠一郎(2) 山口県桜ケ丘高
2位 11.64 甲田 悠稀(2) 山口県桜ケ丘高
3位 9.66 小室 慶仁(1) 宇部鴻城高
4位 8.33 後藤 青空(1) 早鞆高
5位 8.22 井上 冬羽(2) 田布施農工高
 DNS 小森 琥士郎(1) 山口中央高
決勝
1位 31.33 橋本 武澄(2) 萩高
2位 26.19 杉田 圭吾(2) 岩国工高
4位 24.49 五島 佐昂(2) 岩国工高
5位 24.24 森野 湧成(3) 聖光高
6位 21.32 八木 将吾(2) 徳山高
7位 19.99 小室 慶仁(1) 宇部鴻城高
 DNS 末広 智也(2) 岩国工高
 NM 後藤 青空(1) 早鞆高
決勝
1位 43.03 柏木 悠真(3) 聖光高
2位 41.32 横尾 大和(3) 田部高
3位 38.76 藤村 海里(2) 小野田工高
4位 32.83 八木 将吾(2) 徳山高
5位 31.57 五島 佐昂(2) 岩国工高
6位 28.75 藤村 魁斗(1) 聖光高
7位 28.27 原田 偉風輝(1) 山口県桜ケ丘高
8位 26.14 橋本 武澄(2) 萩高
 DNS 石川 育羽(2) 聖光高
決勝
1位 51.79 藤井 健心(3) 下松高
2位 47.35 河野 元輝(2) 下松高
3位 45.15 森原 飛馬(2) 西京高
4位 41.00 和田 崇世(2) 萩高
5位 36.46 橋本 武澄(2) 萩高
6位 35.74 大下 寿虎(2) 高水高
7位 35.03 近藤 壮真(2) 岩国工高
8位 34.91 真鍋 琥太郎(1) 宇部鴻城高
9位 33.75 小谷川 大樹(2) 岩国工高
10位 33.03 中村 謙心(2) 聖光高
13位 26.87 国光 寛汰(2) 萩高
15位 23.36 河田 凛士(2) 下関西高
 DNS 佐伯 晃太郎(2) 高川学園高
 DNS 和田 晃拓(2) 長門高
 DNS 坂本 啓太(3) 宇部商高
 DNS 田辺 憲二郎(2) 防府高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1)
1位 12.80 藤井 紗夢(2) 西京高
2位 12.96 稲永 茉帆(3) 西京高
3位 13.07 杉山 結菜(2) 萩高
4位 13.19 田熊 柚(3) 光高
5位 13.28 田中 詠(2) 光高
6位 13.48 藤野 美月(2) 下関北高
7位 13.63 栢 芽生(2) 萩高
 DNS 平井 夢杏(1) 早鞆高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 13.40 松原 榎保(2) 萩高
2位 13.52 田中 佑実(3) 誠英高
3位 13.64 吉岡 花(2) 徳山高
4位 13.77 宮木 優愛(1) 萩高
5位 13.81 徳留 葵(1) 宇部鴻城高
5位 13.81 中村 清楓(3) 光高
 DNS 甲斐 千聖(2) 宇部中央高
 DNS 岩脇 璃湖(2) 宇部鴻城高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 13.60 吉田 光織(1) 野田学園高
2位 13.60 山角 きりこ(1) 萩高
3位 13.64 上田 晴子(2) 萩高
4位 13.78 岩本 紗季(2) 防府商工高
5位 13.88 和田 菜月(1) 山口中央高
6位 13.99 小野本 アリエラ桜(1) 光高
7位 14.02 守岡 愛彩(2) 宇部商高
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 13.85 井上 真優(1) 光高
2位 13.86 国嶋 捺未(2) 光高
3位 13.89 山本 栞(2) 宇部高
4位 13.97 岸野 叶実(2) 徳山高
5位 14.16 松本 綾音(2) 下松高
6位 14.17 白井 麗蘭(2) 萩高
7位 14.39 塩見 咲心(2) 山口中央高
 DNS 中野 朱理(1) 宇部鴻城高
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 13.99 池田 柚希(1) 宇部鴻城高
2位 14.03 野尻 紗矢(1) 萩高
3位 14.19 奥田 悠月(2) 宇部商高
4位 14.71 佐々木 美羽(2) 小野田高
5位 14.72 福本 かえ(2) 岩国高
6位 14.83 岡 優希菜(1) 早鞆高
 DNS 梅田 美穂(2) 山口中央高
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 13.70 田中 桜空(1) 宇部鴻城高
2位 13.99 新庄 茜(1) 防府商工高
4位 14.76 野花 みひろ(2) 野田学園高
5位 14.82 石田 愛梨(2) 華陵高
6位 15.11 守田 莉沙(2) 新南陽高
 DNS 銑川 真季(1) 下関中等高
 DNS 倉重 柚那(2) 下関北高
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 14.02 松永 優依(2) 防府商工高
2位 14.24 吉富 翔子(1) 宇部高
3位 14.51 原 優来(2) 野田学園高
5位 15.54 吉岡 菜津音(2) 下関中等高
 DNS 福田 結衣子(2) 慶進高
 DNS 幸明 咲希(1) 宇部高
 DNS 豊田 美悠(2) 萩商工高
タイムレース 8組 (-0.8)
2位 15.62 木下 結菜(2) 防府高
 DNS 吉永 奈緒(2) 宇部中央高
 DSQ 宮岡 千優(2) 防府高
 DNS 横川 沙依(2) 新南陽高
 DNS 北沢 那奈(2) 華陵高
タイムレース 9組 (0.1)
1位 14.97 高橋 稟乃(1) 厚狭高
3位 15.58 吉田 萌華(2) 徳山高
4位 15.64 安達 未波(1) 下関北高
5位 15.99 藤本 千逸(2) 下松高
6位 16.07 木村 愛果(1) 小野田高
 DNS 三井 春果(1) 宇部中央高
タイムレース 10組 (0.1)
1位 13.88 大森 楓菜(1) 防府商工高
3位 14.48 吉田 三桜(2) 岩国高
4位 14.64 久保江 里紗(1) 美祢青嶺高
7位 15.63 原 美月(1) 防府商工高
タイムレース 11組 (1.1)
1位 13.93 藤井 穂乃(1) 光高
3位 14.27 杉山 碧(2) 防府高
 DNS 吉村 日那(2) 山口県桜ケ丘高
タイムレース 12組 (0.8)
2位 14.22 原田 歩未(6) 下関西高
3位 14.42 松宮 叶奈(2) 下関北高
タイムレース 1組 (0.6)
1位 26.79 田中 詠(2) 光高
2位 27.19 田熊 柚(3) 光高
3位 27.72 上田 晴子(2) 萩高
4位 27.84 栢 芽生(2) 萩高
5位 28.12 中村 清楓(3) 光高
6位 28.13 山角 きりこ(1) 萩高
7位 28.64 吉岡 花(2) 徳山高
 DNS 久保 瑞乃(3) 西京高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 27.08 船戸 香花(1) 光高
2位 27.67 宮木 優愛(1) 萩高
3位 27.73 徳留 葵(1) 宇部鴻城高
4位 28.32 吉田 光織(1) 野田学園高
5位 28.43 藤田 結愛(2) 下松高
 DNS 甲斐 千聖(2) 宇部中央高
 DNS 岩脇 璃湖(2) 宇部鴻城高
タイムレース 3組 (0.4)
1位 27.66 井上 真優(1) 光高
2位 28.67 小野本 アリエラ桜(1) 光高
3位 28.99 池田 柚希(1) 宇部鴻城高
5位 30.10 福本 かえ(2) 岩国高
 DNS 中野 朱理(1) 宇部鴻城高
タイムレース 4組 (1.3)
1位 28.31 田中 桜空(1) 宇部鴻城高
3位 29.87 中野 恵里(2) 柳井高
4位 30.34 吉富 翔子(1) 宇部高
5位 30.37 西本 琴梨(2) 下関中等高
6位 31.73 吉岡 菜津音(2) 下関中等高
 DNS 原田 一葉(2) 防府高
タイムレース 5組 (1.3)
4位 33.10 藤本 千逸(2) 下松高
5位 34.58 木村 愛果(1) 小野田高
 DNS 高橋 香帆(2) 岩国高
タイムレース 6組 (1.0)
1位 28.35 岩本 紗季(2) 防府商工高
2位 28.46 新庄 茜(1) 防府商工高
3位 29.03 吉村 日那(2) 山口県桜ケ丘高
5位 29.71 河村 蒼奈(3) 下関西高
タイムレース 1組
1位 60.08 清水 陽愛(3) 西京高
2位 61.56 玉本 莉子(2) 光高
3位 65.31 菰田 愛美(2) 宇部鴻城高
4位 65.44 山本 栞(2) 宇部高
5位 65.54 藤村 李魅(3) 聖光高
 DNS 持光 凛(2) 山口高
 DNS 宇都宮 彩花(3) 誠英高
タイムレース 2組
1位 65.87 松永 優依(2) 防府商工高
2位 66.32 藤田 結愛(2) 下松高
3位 67.46 中野 恵里(2) 柳井高
4位 68.77 西本 琴梨(2) 下関中等高
5位 71.23 佐々木 未羽(3) 防府西高
 DNS 銑川 真季(1) 下関中等高
タイムレース 3組
1位 62.75 岡本 悠希(2) 山口高
2位 69.93 北村 百映(2) 下関中等高
3位 69.96 吉田 三桜(2) 岩国高
 DNS 二宮 なお(1) 山口高
 DNS 富川 七奈瑚(2) 小野田高
 DNS 幸明 咲希(1) 宇部高
タイムレース 4組
1位 63.20 生田 千巴瑠(1) 高川学園高
4位 70.08 谷 彩友奈(5) 下関西高
5位 72.79 秋山 柚乃(2) 中村女高
6位 74.15 酒井 桃子(4) 下関西高
7位 75.36 原 美月(1) 防府商工高
タイムレース 5組
1位 65.92 大森 楓菜(1) 防府商工高
3位 69.10 岡 優希菜(1) 早鞆高
4位 71.80 白坂 寧々(1) 中村女高
6位 80.67 木村 愛果(1) 小野田高
タイムレース 1組
1位 2.31.25 三森 麻琴(2) 南陽工高
2位 2.33.45 渡辺 紅李(3) 中村女高
3位 2.34.47 高野 瑞晴(2) 宇部高
4位 2.36.56 後藤 優伽(2) 山口中央高
5位 2.39.49 秋山 柚乃(2) 中村女高
6位 2.39.70 北村 百映(2) 下関中等高
7位 2.40.01 伯野 颯紀(1) 厚狭高
8位 2.40.21 松井 乃愛(2) 防府商工高
9位 2.43.85 藤嶋 朗子(2) 下松高
10位 3.02.95 滝 唯那(3) 中村女高
タイムレース 2組
1位 2.44.07 白坂 寧々(1) 中村女高
2位 2.46.43 吉富 七絵(2) 宇部高
3位 3.00.46 岡本 海姫(2) 県鴻城高
4位 3.06.22 富川 七奈瑚(2) 小野田高
 DNS 荒瀬 心夏(2) 新南陽高
 DNS 末富 葵桜(2) 県鴻城高
 DNS 松岡 彩乃(2) 宇部フロンティア大附香川高
 DNS 池端 愛結(2) 防府高
 DNS 滝 琴那(2) 中村女高
タイムレース 3組
1位 2.46.96 伊久美 陽咲(1) 厚狭高
3位 2.59.69 田中 咲希(2) 下松高
5位 3.04.43 松山 愛実(2) 宇部フロンティア大附香川高
7位 3.31.34 伊藤 珂月(3) 中村女高
 DNS 兼清 陽菜(3) 中村女高
タイムレース 1組
1位 5.33.48 的場 凛(1) 防府高
2位 5.35.22 吉富 七絵(2) 宇部高
3位 5.48.46 片岡 志穂(2) 岩国高
4位 5.56.76 伊久美 陽咲(1) 厚狭高
6位 6.11.17 森本 宇音(1) 山口中央高
7位 6.15.72 富川 七奈瑚(2) 小野田高
8位 6.16.45 松山 愛実(2) 宇部フロンティア大附香川高
10位 6.24.35 小田 橙和(2) 下関西高
 DNS 岩崎 愛可(2) 防府高
 DNS 兼清 陽菜(3) 中村女高
 DNS 伊藤 珂月(3) 中村女高
タイムレース 2組
1位 4.51.93 柏原 実里(3) 光高
2位 5.10.36 渡辺 紅李(3) 中村女高
3位 5.12.50 高野 瑞晴(2) 宇部高
4位 5.20.53 藤村 奈那(2) 山口中央高
5位 5.30.68 秋山 柚乃(2) 中村女高
6位 5.35.60 藤井 那凪(2) 下松高
7位 5.41.13 安田 遥香(2) 下松高
8位 5.41.33 津森 明日香(2) 山口中央高
9位 5.51.71 山田 夏希(3) 防府西高
10位 5.52.49 恒富 七海(2) 防府高
11位 6.54.10 滝 唯那(3) 中村女高
 DNS 松岡 彩乃(2) 宇部フロンティア大附香川高
 DNS 榎本 あみ(3) 山口中央高
 DNS 滝 琴那(2) 中村女高
 DNS 山本 絢楓(1) 下松高
タイムレース 1組 (0.4)
1位 15.31 杉山 結菜(2) 萩高
2位 16.28 形部 かおり(3) 光高
3位 16.80 松本 綾音(2) 下松高
4位 16.94 阿部 愛果莉(3) 西京高
5位 17.30 野尻 紗矢(1) 萩高
 DNS 芹沢 美空(1) 西京高
 DNS 生田 帆南(2) 宇部鴻城高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 17.58 吉岡 花(2) 徳山高
3位 18.59 久保江 里紗(1) 美祢青嶺高
4位 19.51 杉山 翠(2) 防府高
6位 20.43 塩見 咲心(2) 山口中央高
 DNS 高橋 香帆(2) 岩国高
 DNS 渡辺 星花(1) 萩高
タイムレース 3組
 DNS 倉重 こころ(2) 宇部中央高
 DNS 原田 歩未(6) 下関西高
 DNS 宗野 芽生(2) 宇部中央高
 DNS 橋本 七海(1) 光高
決勝 (0.0)
1位 14.02 烏田 歩美(3) 西京高
2位 17.86 杉本 美咲(1) 高川学園高
決勝
1位 67.16 清水 陽愛(3) 西京高
2位 75.79 藤村 李魅(3) 聖光高
3位 78.25 和田 菜月(1) 山口中央高
 DNS 杉本 美咲(1) 高川学園高
 DNS 生田 千巴瑠(1) 高川学園高
 DNS 持光 凛(2) 山口高
 DNS 小山 ゆい(2) 光高
 DNS 二宮 なお(1) 山口高
決勝
2位 1.35 惣代 果帆(1) 西京高
3位 1.30 井町 百芭(2) 萩高
4位 1.25 乙丸 優羽(1) 萩高
 DNS 増田 心楽(2) 華陵高
 NM 吉岡 陽菜(2) 誠英高
 DNS 澄井 優里香(2) 光高
 DNS 生田 千巴瑠(1) 高川学園高
決勝
1位 3.50 山本 明佳(3) 南陽工高
決勝
1位 5.06 (0.1) 生田 帆南(2) 宇部鴻城高
2位 4.73 (0.0) 松原 榎保(2) 萩高
3位 4.72 (-0.9) 国嶋 捺未(2) 光高
4位 4.71 (-0.2) 阪本 明希(3) 誠英高
5位 4.58 (-0.6) 山田 莉音菜(3) 防府西高
6位 4.52 (-0.3) 船戸 香花(1) 光高
7位 4.42 (-0.7) 白井 麗蘭(2) 萩高
8位 4.35 (-0.4) 万谷 結(2) 防府高
9位 4.10 (0.1) 豊田 美悠(2) 萩商工高
10位 4.07 (-0.7) 坂本 果梨(2) 宇部商高
11位 4.03 (-0.6) 河村 蒼奈(3) 下関西高
12位 3.98 (-0.3) 池田 百花(1) 光高
13位 3.97 (-0.2) 中島 颯楽(2) 防府高
14位 3.60 (-0.2) 吉田 萌華(2) 徳山高
16位 3.49 (-0.3) 高橋 稟乃(1) 厚狭高
 DNS 倉重 こころ(2) 宇部中央高
 DNS 樫部 茉鈴(2) 華陵高
 DNS 河本 美蘭子(2) 西京高
 DNS 金重 海友(2) 宇部フロンティア大附香川高
 DNS 梅田 美穂(2) 山口中央高
決勝
1位 9.83 (1.7) 磯崎 ひかり(2) 高川学園高
2位 9.30 (0.4) 野花 みひろ(2) 野田学園高
 NM 乙丸 優羽(1) 萩高
 NM 井町 百芭(2) 萩高
 NM 笹井 美来(2) 下関商高
 NM 重宗 さくら(3) 誠英高
 DNS 中野 有稀(2) 宇部商高
決勝
1位 9.20 能野 志音(2) 聖光高
2位 9.03 河村 希(3) 宇部鴻城高
3位 8.31 杉本 優花(1) 山口県桜ケ丘高
4位 7.66 中山 知夏(2) 岩国高
5位 7.61 川瀬 永実(2) 下関南高
6位 7.54 生田 波純(1) 宇部鴻城高
7位 6.45 原 優来(2) 野田学園高
8位 6.20 田原 夢夏(2) 下関商高
9位 4.38 池田 千春(1) 厚狭高
決勝
1位 25.06 河村 希(3) 宇部鴻城高
2位 23.51 中山 知夏(2) 岩国高
3位 23.33 落合 風鈴(3) 宇部西高
4位 21.53 生田 波純(1) 宇部鴻城高
5位 20.70 三輪 安寿美(3) 小野田高
6位 18.30 藤井 唯愛(2) 山口高
7位 17.05 池田 千春(1) 厚狭高
8位 15.49 佐々木 美羽(2) 小野田高
 DNS 井上 紗和(2) 萩商工高
 DNS 杉本 優花(1) 山口県桜ケ丘高
決勝
1位 35.70 落合 風鈴(3) 宇部西高
2位 31.47 三輪 安寿美(3) 小野田高
3位 30.24 佐々木 美羽(2) 小野田高
決勝
1位 36.47 吉山 樹花(3) 野田学園高
2位 32.37 能野 志音(2) 聖光高
3位 31.89 上村 里々奈(2) 下関中等高
4位 29.51 杉山 碧(2) 防府高
5位 27.26 杉山 翠(2) 防府高
6位 24.98 中山 知夏(2) 岩国高
7位 24.60 羽嶋 七海(2) 山口高
9位 24.12 藤井 唯愛(2) 山口高
10位 23.79 渡辺 星花(1) 萩高
11位 23.36 伯野 颯紀(1) 厚狭高
12位 19.65 三輪 安寿美(3) 小野田高
 DNS 大塚 ルナ(2) 美祢青嶺高
 DNS 大貝 桜(1) 下関西高
 DNS 宗野 芽生(2) 宇部中央高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.84(1.2) タイムレース 1組
        中村 遥斗(3) 萩商工高
2位 11.04(1.2) タイムレース 1組
        中村 友紀(3) 萩高
3位 11.10(1.2) タイムレース 1組
        松村 恵人(2) 下松高
4位 11.24(1.2) タイムレース 1組
        藤本 蓮(2) 宇部鴻城高
5位 11.26(0.2) タイムレース 5組
        櫛田 琉羽(2) 宇部鴻城高
5位 11.26(1.2) タイムレース 1組
        福永 叶人(1) 光高
5位 11.26(1.2) タイムレース 1組
        浜川 星太朗(2) 下関南高
8位 11.31(0.7) タイムレース 4組
        佐藤 俊(1) 西京高
9位 11.32(1.2) タイムレース 1組
        木船 香稀(2) 宇部鴻城高
9位 11.32(0.7) タイムレース 4組
        坂田 碧志(1) 山口高
11位 11.45(1.3) タイムレース 2組
        上田 虎太(3) 萩商工高
11位 11.45(0.4) タイムレース 3組
        大下 珀橙(3) 宇部鴻城高
13位 11.47(1.8) タイムレース 6組
        斎藤 渓大(2) 萩高
13位 11.47(1.3) タイムレース 2組
        広中 渉晟(3) 防府商工高
13位 11.47(0.4) タイムレース 3組
        伊藤 拓海(2) 長門高
13位 11.47(0.4) タイムレース 3組
        岩崎 啓祐(2) 萩高
17位 11.48(1.3) タイムレース 2組
        小嶋 良治(3) 南陽工高
18位 11.49(1.8) タイムレース 6組
        松井 大和(3) 南陽工高
19位 11.51(0.7) タイムレース 4組
        高橋 希海(2) 宇部鴻城高
20位 11.53(1.3) タイムレース 2組
        国永 育哉(1) 西京高
20位 11.53(1.3) タイムレース 2組
        杉原 颯馬(1) 徳山高
20位 11.53(0.7) タイムレース 4組
        白神 孝之介(2) 西京高
20位 11.53(0.4) タイムレース 3組
        山本 春貴(3) 聖光高
24位 11.58(1.2) タイムレース 7組
        手嶋 蒼生(1) 西京高
25位 11.60(0.2) タイムレース 5組
        内田 琉偉(2) 西京高
26位 11.62(0.3) タイムレース 9組
        町田 雄渚(2) 誠英高
27位 11.63(0.4) タイムレース 3組
        渡辺 光仁(1) 光高
27位 11.63(1.2) タイムレース 7組
        松岡 大希(2) 岩国工高
29位 11.68(0.2) タイムレース 5組
        松本 和樹(2) 岩国工高
30位 11.71(0.7) タイムレース 4組
        杉山 健(2) 美祢青嶺高
30位 11.71(0.2) タイムレース 11組
        三戸 桜介(3) 小野田高
30位 11.71(1.3) タイムレース 2組
        柳瀬 琥百(3) 下関北高
33位 11.73(1.8) タイムレース 6組
        間瀬 海斗(2) 高水高
34位 11.75(0.3) タイムレース 9組
        川上 紫苑(1) 誠英高
34位 11.75(0.2) タイムレース 5組
        河本 煌志(2) 光高
36位 11.76(1.2) タイムレース 7組
        河野 京介(2) 小野田高
36位 11.76(0.7) タイムレース 8組
        田村 穂高(1) 萩高
38位 11.77(0.4) タイムレース 3組
        中尾 海斗(2) 岩国高
39位 11.78(0.7) タイムレース 4組
        三河 宥知(2) 光高
40位 11.79(0.4) タイムレース 3組
        椎木 大翔(1) 高川学園高
40位 11.79(0.7) タイムレース 8組
        石光 周斗(2) 誠英高
42位 11.84(1.2) タイムレース 7組
        藤永 汰柘稀(2) 南陽工高
43位 11.87(1.2) タイムレース 7組
        秋田 真良(1) 萩高
44位 11.88(0.2) タイムレース 5組
        大野 悠成(2) 宇部工高
45位 11.93(0.2) タイムレース 5組
        清水 智崇(2) 徳山高
46位 11.94(0.2) タイムレース 5組
        清水 大地(2) 山口高
47位 11.95(0.3) タイムレース 9組
        清水 柾己(1) 下松高
47位 11.95(0.4) タイムレース 12組
        杉田 圭吾(2) 岩国工高
47位 11.95(0.3) タイムレース 9組
        西川 想生(2) 華陵高
50位 11.99(1.3) タイムレース 2組
        清本 快(1) 早鞆高
51位 12.00(0.7) タイムレース 8組
        入屋 亮太(2) 山口中央高
51位 12.00(-0.6) タイムレース 24組
        福田 陽大(2) 小野田工高
53位 12.01(1.2) タイムレース 7組
        児玉 幸大(3) 萩商工高
54位 12.04(0.3) タイムレース 9組
        安本 晄基(2) 岩国高
55位 12.06(1.2) タイムレース 7組
        中村 隆之介(3) 聖光高
56位 12.12(0.7) タイムレース 8組
        白石 樹(3) 小野田工高
57位 12.15(1.2) タイムレース 7組
        山本 真輝(1) 徳山高
57位 12.15(0.2) タイムレース 11組
        和田 侑馬(2) 萩商工高
59位 12.16(-0.3) タイムレース 10組
        伊川 久遠(1) 誠英高
60位 12.18(0.4) タイムレース 12組
        松鶴 琉都(1) 誠英高
61位 12.19(0.2) タイムレース 11組
        東屋 尚樹(2) 萩商工高
62位 12.20(-0.3) タイムレース 25組
        井上 陽太(2) 田布施農工高
62位 12.20(0.2) タイムレース 5組
        岩村 志穏(1) 宇部鴻城高
64位 12.21(-0.6) タイムレース 18組
        西平 将也(1) 下関商高
65位 12.22(-1.0) タイムレース 23組
        舞田 知明(1) 防府商工高
65位 12.22(0.4) タイムレース 12組
        新枦 侑和(2) 誠英高
67位 12.24(-0.3) タイムレース 10組
        中村 颯人(3) 宇部工高
67位 12.24(0.4) タイムレース 12組
        広田 陸斗(1) 萩高
69位 12.26(0.2) タイムレース 11組
        三谷 直也(2) 徳山高
70位 12.27(1.8) タイムレース 6組
        栗栖 蓮(2) 宇部工高
71位 12.29(-0.2) タイムレース 20組
        安田 翔大(2) 岩国工高
72位 12.31(-0.3) タイムレース 25組
        藤田 遼人(2) 下関南高
73位 12.38(0.2) タイムレース 11組
        藤原 学(2) 小野田工高
73位 12.38(-0.6) タイムレース 13組
        池部 蓮(1) 山口中央高
73位 12.38(0.2) タイムレース 11組
        寺尾 彗多(1) 県鴻城高
76位 12.40(0.2) タイムレース 11組
        新枦 珀和(3) 防府西高
77位 12.41(-0.6) タイムレース 13組
        原田 英承(1) 野田学園高
77位 12.41(0.5) タイムレース 15組
        福島 颯音(2) 下松高
79位 12.42(0.7) タイムレース 8組
        山中 翔貴(2) 下関中等高
80位 12.43(-0.3) タイムレース 10組
        田中 成(1) 宇部鴻城高
81位 12.48(0.4) タイムレース 12組
        松鶴 海都(3) 宇部西高
82位 12.50(-0.3) タイムレース 10組
        藤吉 健(1) 下関中等高
83位 12.51(0.2) タイムレース 11組
        加藤 大雅(1) 南陽工高
84位 12.53(-0.6) タイムレース 13組
        吉本 大祐(2) 下関西高
85位 12.54(-0.7) タイムレース 17組
        河野 元輝(2) 下松高
85位 12.54(0.4) タイムレース 12組
        奈良 凛太郎(2) 小野田高
87位 12.55(0.3) タイムレース 9組
        藤島 和輝(3) 岩国商高
88位 12.56(-0.2) タイムレース 20組
        笠井 尋斗(1) 小野田高
88位 12.56(-0.3) タイムレース 10組
        石光 知季(1) 野田学園高
88位 12.56(-0.3) タイムレース 14組
        国田 蓮(2) 柳井商工高
91位 12.58(0.4) タイムレース 12組
        藤崎 巧真(1) 宇部鴻城高
92位 12.64(-0.6) タイムレース 13組
        植田 航海(2) 厚狭高
92位 12.64(-0.3) タイムレース 14組
        山下 凌(1) 山口中央高
94位 12.68(0.4) タイムレース 16組
        福山 海音(2) 慶進高
95位 12.71(-0.3) タイムレース 14組
        貞永 遼太(2) 徳山高
96位 12.74(0.5) タイムレース 15組
        小林 渚(2) 聖光高
97位 12.75(-0.6) タイムレース 18組
        小林 伊織(1) 下関商高
98位 12.77(0.4) タイムレース 16組
        藤本 奏(2) 長門高
99位 12.81(-0.6) タイムレース 13組
        和田 崇世(2) 萩高
100位 12.84(-0.6) タイムレース 24組
        渡辺 陽斗(1) 山口中央高
101位 12.92(0.5) タイムレース 15組
        松永 尊(1) 柳井商工高
102位 12.98(0.3) タイムレース 9組
        能野 拓実(2) 小野田高
103位 12.99(-0.3) タイムレース 25組
        尾崎 晃雅(2) 田布施農工高
104位 13.09(0.5) タイムレース 15組
        大原 楓斐(2) 柳井商工高
105位 13.14(-0.3) タイムレース 25組
        松岡 七舜(2) 防府高
106位 13.16(-0.6) タイムレース 18組
        板垣 希生(1) 下関商高
107位 13.30(0.5) タイムレース 15組
        西村 凌嘉(3) 防府西高
108位 13.31(-0.1) タイムレース 19組
        和田 秀斗(1) 下関商高
109位 13.48(-0.7) タイムレース 21組
        田中 虹(1) 防府商工高
110位 13.49(-0.2) タイムレース 20組
        森 健晴(1) 小野田高
111位 13.73(-1.7) タイムレース 22組
        原田 来輝(2) 山口県桜ケ丘高
112位 16.07(-1.7) タイムレース 22組
        大谷 遥之介(2) 新南陽高
ランキング
1位 21.62(1.1) タイムレース 1組
        中村 遥斗(3) 萩商工高
2位 22.21(1.1) タイムレース 1組
        櫛田 琉羽(2) 宇部鴻城高
3位 22.69(1.1) タイムレース 1組
        浜川 亮太朗(2) 下関西高
4位 22.81(0.3) タイムレース 2組
        藤崎 優太(3) 萩高
5位 22.89(1.1) タイムレース 1組
        木船 香稀(2) 宇部鴻城高
6位 23.09(1.1) タイムレース 1組
        広中 渉晟(3) 防府商工高
7位 23.18(1.1) タイムレース 1組
        上田 虎太(3) 萩商工高
8位 23.24(0.3) タイムレース 2組
        佐藤 俊(1) 西京高
9位 23.27(0.6) タイムレース 3組
        杉原 颯馬(1) 徳山高
10位 23.28(0.5) タイムレース 13組
        浜川 星太朗(2) 下関南高
11位 23.35(0.8) タイムレース 4組
        久保 颯太(2) 宇部鴻城高
12位 23.39(0.3) タイムレース 2組
        国永 育哉(1) 西京高
13位 23.41(0.3) タイムレース 2組
        斎藤 渓大(2) 萩高
14位 23.48(0.6) タイムレース 3組
        迫田 瑛宏(2) 宇部鴻城高
15位 23.57(1.1) タイムレース 1組
        高橋 希海(2) 宇部鴻城高
16位 23.66(0.6) タイムレース 3組
        末広 和也(3) 聖光高
17位 23.77(0.8) タイムレース 4組
        杉山 健(2) 美祢青嶺高
18位 23.78(0.8) タイムレース 4組
        藤永 汰柘稀(2) 南陽工高
18位 23.78(0.8) タイムレース 4組
        竹下 維杜(1) 下関西高
20位 23.79(0.3) タイムレース 2組
        椎木 大翔(1) 高川学園高
21位 23.88(0.6) タイムレース 3組
        河野 京介(2) 小野田高
21位 23.88(1.3) タイムレース 8組
        松本 侠真(2) 西京高
23位 23.98(0.6) タイムレース 3組
        田原 颯馬(2) 長門高
24位 24.05(0.7) タイムレース 9組
        坂田 碧志(1) 山口高
25位 24.07(0.3) タイムレース 2組
        清本 快(1) 早鞆高
25位 24.07(1.2) タイムレース 5組
        渕上 和希(1) 光高
27位 24.21(0.3) タイムレース 2組
        小嶋 良治(3) 南陽工高
28位 24.27(1.2) タイムレース 5組
        秋田 真良(1) 萩高
29位 24.33(0.6) タイムレース 3組
        山根 裕次郎(2) 宇部工高
30位 24.35(0.6) タイムレース 3組
        中尾 海斗(2) 岩国高
31位 24.40(0.8) タイムレース 4組
        白石 樹(3) 小野田工高
32位 24.51(0.8) タイムレース 4組
        新上 隼輝(2) 岩国高
33位 24.58(1.2) タイムレース 6組
        三谷 直也(2) 徳山高
34位 24.71(0.8) タイムレース 4組
        間瀬 海斗(2) 高水高
35位 24.75(0.9) タイムレース 10組
        田代 蒼(1) 高川学園高
36位 24.78(1.2) タイムレース 5組
        清水 大地(2) 山口高
37位 24.80(1.2) タイムレース 6組
        中村 啓人(1) 宇部鴻城高
38位 24.84(0.8) タイムレース 4組
        栗栖 蓮(2) 宇部工高
39位 24.86(0.7) タイムレース 12組
        井上 陽太(2) 田布施農工高
40位 24.88(0.5) タイムレース 11組
        和田 侑馬(2) 萩商工高
41位 25.21(1.2) タイムレース 6組
        松鶴 海都(3) 宇部西高
42位 25.28(1.2) タイムレース 5組
        山中 翔貴(2) 下関中等高
43位 25.38(0.5) タイムレース 13組
        池部 蓮(1) 山口中央高
44位 25.39(1.2) タイムレース 6組
        吉本 大祐(2) 下関西高
45位 25.40(0.7) タイムレース 12組
        加藤 大雅(1) 南陽工高
46位 25.54(1.2) タイムレース 5組
        能野 拓実(2) 小野田高
47位 25.59(1.2) タイムレース 6組
        石光 知季(1) 野田学園高
48位 25.69(1.2) タイムレース 6組
        藤吉 健(1) 下関中等高
49位 25.73(0.7) タイムレース 7組
        原田 英承(1) 野田学園高
50位 25.80(1.2) タイムレース 6組
        藤島 和輝(3) 岩国商高
51位 25.85(1.3) タイムレース 8組
        藤崎 巧真(1) 宇部鴻城高
52位 25.91(1.3) タイムレース 8組
        松永 尊(1) 柳井商工高
53位 26.01(0.7) タイムレース 7組
        木村 楓(2) 小野田工高
54位 26.08(0.9) タイムレース 10組
        笠井 尋斗(1) 小野田高
55位 26.20(0.7) タイムレース 9組
        山下 凌(1) 山口中央高
56位 26.33(0.7) タイムレース 7組
        小林 渚(2) 聖光高
57位 26.39(0.7) タイムレース 7組
        大原 楓斐(2) 柳井商工高
58位 26.46(0.7) タイムレース 7組
        鹿嶋 竜空(2) 小野田高
59位 26.48(0.7) タイムレース 7組
        貞弘 稜英(2) 山口高
60位 27.01(1.3) タイムレース 8組
        西村 凌嘉(3) 防府西高
61位 27.42(0.9) タイムレース 10組
        森 健晴(1) 小野田高
62位 27.73(1.3) タイムレース 8組
        河村 亮輔(2) 山口高
ランキング
1位 49.26 タイムレース 1組
        浜川 亮太朗(2) 下関西高
2位 50.48 タイムレース 1組
        秋本 雅(3) 県鴻城高
3位 51.64 タイムレース 1組
        三戸 桜介(3) 小野田高
4位 51.81 タイムレース 1組
        田村 駿乃介(2) 徳山高
5位 51.89 タイムレース 1組
        河野 京介(2) 小野田高
6位 52.56 タイムレース 10組
        松本 侠真(2) 西京高
7位 52.73 タイムレース 2組
        安本 晄基(2) 岩国高
8位 53.01 タイムレース 2組
        三河 宥知(2) 光高
9位 54.01 タイムレース 3組
        松原 奏真(3) 小野田高
10位 54.10 タイムレース 2組
        福田 偉生(3) 宇部西高
11位 54.27 タイムレース 1組
        竹下 維杜(1) 下関西高
12位 54.33 タイムレース 10組
        末広 和也(3) 聖光高
13位 54.39 タイムレース 1組
        斎藤 渓大(2) 萩高
14位 54.66 タイムレース 2組
        加藤 秀弥(1) 野田学園高
15位 54.78 タイムレース 5組
        安部 凌芽(2) 厚狭高
16位 54.80 タイムレース 2組
        新上 隼輝(2) 岩国高
17位 55.15 タイムレース 9組
        上田 壮(2) 長門高
18位 55.39 タイムレース 4組
        福田 陽大(2) 小野田工高
19位 55.45 タイムレース 10組
        清水 柾己(1) 下松高
20位 55.55 タイムレース 4組
        高橋 颯太(2) 岩国高
21位 55.76 タイムレース 2組
        渕上 和希(1) 光高
22位 55.78 タイムレース 3組
        花田 敦裕(1) 光高
23位 56.06 タイムレース 3組
        奥村 海統(2) 防府高
24位 56.15 タイムレース 4組
        阿武 雄大(2) 下関西高
25位 56.33 タイムレース 9組
        田原 颯馬(2) 長門高
26位 56.84 タイムレース 3組
        奈良 凛太郎(2) 小野田高
27位 57.14 タイムレース 8組
        舞田 知明(1) 防府商工高
28位 57.32 タイムレース 5組
        木村 伊吹(2) 光高
29位 57.76 タイムレース 4組
        河田 凛士(2) 下関西高
30位 57.81 タイムレース 4組
        貞永 遼太(2) 徳山高
31位 57.84 タイムレース 3組
        鹿嶋 竜空(2) 小野田高
32位 59.05 タイムレース 10組
        笠井 尋斗(1) 小野田高
33位 59.19 タイムレース 9組
        松野 啓大(2) 華陵高
34位 59.77 タイムレース 5組
        木村 楓(2) 小野田工高
35位 60.60 タイムレース 5組
        貞弘 稜英(2) 山口高
36位 60.82 タイムレース 5組
        徳永 直哉(2) 小野田高
37位 62.54 タイムレース 8組
        森 健晴(1) 小野田高
38位 63.05 タイムレース 6組
        河村 亮輔(2) 山口高
39位 63.25 タイムレース 6組
        橋本 佑二郎(3) 小野田高
ランキング
1位 2.01.12 タイムレース 1組
        三戸 桜介(3) 小野田高
2位 2.02.33 タイムレース 1組
        渕上 遥斗(3) 南陽工高
3位 2.02.77 タイムレース 1組
        竹重 真之介(2) 下関西高
4位 2.05.22 タイムレース 1組
        松原 奏真(3) 小野田高
5位 2.06.09 タイムレース 1組
        藤高 晴斗(2) 宇部工高
6位 2.06.65 タイムレース 2組
        河野 京介(2) 小野田高
7位 2.07.14 タイムレース 2組
        加藤 秀弥(1) 野田学園高
8位 2.08.00 タイムレース 1組
        松田 侑樹(2) 南陽工高
9位 2.08.10 タイムレース 2組
        高橋 颯太(2) 岩国高
10位 2.08.49 タイムレース 1組
        山本 蒼空(2) 宇部フロンティア大附香川高
11位 2.08.64 タイムレース 2組
        吉安 りつ輝(2) 光高
12位 2.10.00 タイムレース 4組
        佐竹 来都(2) 下関西高
13位 2.10.40 タイムレース 6組
        堀永 澪(1) 華陵高
14位 2.10.49 タイムレース 1組
        渡辺 大也(1) 南陽工高
15位 2.10.52 タイムレース 2組
        福田 偉生(3) 宇部西高
16位 2.12.81 タイムレース 3組
        南 航平(1) 宇部高
17位 2.12.87 タイムレース 3組
        奈良 凛太郎(2) 小野田高
18位 2.13.21 タイムレース 2組
        上田 壮(2) 長門高
19位 2.13.53 タイムレース 3組
        鹿嶋 竜空(2) 小野田高
20位 2.13.54 タイムレース 3組
        児玉 憲衡(1) 下関中等高
21位 2.14.60 タイムレース 2組
        佐川 悠人(2) 下関西高
22位 2.15.02 タイムレース 4組
        松野 啓大(2) 華陵高
23位 2.15.79 タイムレース 4組
        橋本 佑二郎(3) 小野田高
24位 2.16.07 タイムレース 3組
        小田 あたる(2) 南陽工高
25位 2.17.08 タイムレース 5組
        明田 逞(2) 防府高
26位 2.18.21 タイムレース 4組
        徳永 直哉(2) 小野田高
27位 2.19.16 タイムレース 5組
        松永 拓己(2) 新南陽高
27位 2.19.16 タイムレース 2組
        溝部 幸哉(2) 下関北高
29位 2.19.87 タイムレース 3組
        浜野 虎太郎(2) 南陽工高
30位 2.20.18 タイムレース 4組
        清水 虹樹(2) 岩国工高
31位 2.20.80 タイムレース 3組
        河野 悠佑(3) 南陽工高
32位 2.21.10 タイムレース 4組
        河内 拓磨(2) 宇部工高
33位 2.21.23 タイムレース 6組
        野原 涼太(2) 岩国工高
34位 2.21.28 タイムレース 5組
        楢崎 大地(2) 山口県桜ケ丘高
35位 2.21.64 タイムレース 4組
        内田 章斗(2) 岩国工高
36位 2.21.92 タイムレース 7組
        植木 太一(2) 岩国工高
37位 2.22.09 タイムレース 3組
        奥本 狼生(1) 南陽工高
38位 2.22.30 タイムレース 2組
        村田 蛍太(2) 南陽工高
39位 2.23.14 タイムレース 6組
        永田 空輝(2) 宇部フロンティア大附香川高
40位 2.24.29 タイムレース 3組
        山田 稜真(2) 光高
41位 2.30.03 タイムレース 5組
        田村 優樹(2) 下松工高
42位 2.30.85 タイムレース 6組
        中川 蓮(2) 下松工高
43位 2.31.71 タイムレース 4組
        中島 大希(2) 南陽工高
44位 2.33.11 タイムレース 7組
        吉武 駿(1) 防府高
ランキング
1位 4.11.79 タイムレース 4組
        渕上 遥斗(3) 南陽工高
2位 4.14.55 タイムレース 4組
        上領 啓太(2) 徳山高
3位 4.23.45 タイムレース 4組
        三戸 桜介(3) 小野田高
4位 4.24.68 タイムレース 4組
        松原 奏真(3) 小野田高
5位 4.25.47 タイムレース 4組
        渡辺 大也(1) 南陽工高
6位 4.25.73 タイムレース 4組
        吉安 りつ輝(2) 光高
7位 4.25.88 タイムレース 4組
        松田 侑樹(2) 南陽工高
8位 4.28.24 タイムレース 4組
        山本 蒼空(2) 宇部フロンティア大附香川高
9位 4.29.23 タイムレース 4組
        三浦 斗次(2) 宇部工高
10位 4.29.81 タイムレース 4組
        三浦 悠斗(1) 徳山高
11位 4.30.24 タイムレース 4組
        吉井 颯哉(2) 岩国高
12位 4.30.65 タイムレース 1組
        山本 樹(2) 下松工高
13位 4.30.81 タイムレース 3組
        松尾 卓敏(2) 宇部高
14位 4.31.23 タイムレース 3組
        中島 優大(2) 誠英高
15位 4.34.70 タイムレース 1組
        村井 優斗(2) 下松工高
16位 4.35.16 タイムレース 3組
        佐竹 来都(2) 下関西高
17位 4.37.44 タイムレース 4組
        田村 有悠(1) 下関中等高
18位 4.38.13 タイムレース 3組
        小林 蒼空(2) 宇部工高
19位 4.38.52 タイムレース 3組
        松元 宙(1) 防府高
20位 4.38.69 タイムレース 3組
        徳永 直哉(2) 小野田高
21位 4.39.68 タイムレース 3組
        上田 遼矢(2) 岩国高
22位 4.40.12 タイムレース 4組
        佐川 悠人(2) 下関西高
23位 4.40.30 タイムレース 4組
        小田 あたる(2) 南陽工高
24位 4.41.11 タイムレース 3組
        佐古 智一(2) 岩国高
25位 4.41.97 タイムレース 4組
        児玉 憲衡(1) 下関中等高
26位 4.43.56 タイムレース 4組
        河野 悠佑(3) 南陽工高
27位 4.44.59 タイムレース 3組
        橋本 佑二郎(3) 小野田高
28位 4.45.72 タイムレース 2組
        吉永 健汰(2) 防府高
29位 4.48.00 タイムレース 3組
        佐野 想太(2) 徳山高
30位 4.48.50 タイムレース 3組
        竹本 翔吏(2) 慶進高
31位 4.48.91 タイムレース 2組
        渡辺 勇太(2) 下関西高
32位 4.52.21 タイムレース 3組
        青木 智洋(2) 慶進高
33位 4.53.04 タイムレース 3組
        野原 涼太(2) 岩国工高
34位 4.54.26 タイムレース 3組
        村田 蛍太(2) 南陽工高
35位 4.55.09 タイムレース 1組
        国領 陽道(2) 下松工高
36位 4.56.33 タイムレース 3組
        鹿嶋 竜空(2) 小野田高
37位 4.59.06 タイムレース 3組
        浜野 虎太郎(2) 南陽工高
38位 4.59.62 タイムレース 2組
        石田 悠雅(2) 華陵高
39位 5.02.12 タイムレース 3組
        奥本 狼生(1) 南陽工高
40位 5.03.60 タイムレース 2組
        金丸 英翔(2) 下松高
41位 5.05.48 タイムレース 1組
        永田 空輝(2) 宇部フロンティア大附香川高
42位 5.08.96 タイムレース 2組
        吉武 駿(1) 防府高
43位 5.14.94 タイムレース 2組
        松山 遥翔(2) 誠英高
44位 5.16.39 タイムレース 2組
        中島 大希(2) 南陽工高
45位 5.17.27 タイムレース 2組
        上田 響(2) 萩商工高
46位 5.23.04 タイムレース 2組
        河村 勇希(3) 小野田工高
47位 5.23.80 タイムレース 1組
        植木 真一(2) 下松工高
48位 5.28.81 タイムレース 1組
        実近 朋哉(2) 下松工高
ランキング
1位 15.77(-0.2) 決勝
        小野 友暉(3) 萩高
2位 16.26(-0.2) 決勝
        河本 煌志(2) 光高
2位 16.26(-0.2) 決勝
        中村 隆之介(3) 聖光高
4位 21.16(-0.2) 決勝
        能野 拓実(2) 小野田高
ランキング
1位 15.43(0.7) 決勝
        手嶋 蒼生(1) 西京高
2位 15.76(0.7) 決勝
        山村 透悟(2) 西京高
ランキング
1位 57.41 決勝
        松村 恵人(2) 下松高
2位 60.77 決勝
        安部 凌芽(2) 厚狭高
3位 61.24 決勝
        入屋 亮太(2) 山口中央高
4位 61.72 決勝
        阿武 雄大(2) 下関西高
5位 61.82 決勝
        木村 伊吹(2) 光高
6位 63.74 決勝
        森江 将大(2) 宇部鴻城高
7位 63.85 決勝
        新枦 珀和(3) 防府西高
ランキング
1位 1.85 決勝
        高橋 永進(3) 西京高
2位 1.80 決勝
        中村 京志郎(3) 高川学園高
3位 1.75 決勝
        石井 慧(2) 西京高
4位 1.70 決勝
        真鍋 琥太郎(1) 宇部鴻城高
5位 1.65 決勝
        西久保 陽斗(2) 宇部鴻城高
5位 1.65 決勝
        中村 啓人(1) 宇部鴻城高
7位 1.60 決勝
        安達 光琉(2) 南陽工高
ランキング
1位 4.60 決勝
        松井 大和(3) 南陽工高
ランキング
1位 6.64(-0.5) 決勝
        白神 孝之介(2) 西京高
2位 6.23(0.3) 決勝
        伊藤 拓海(2) 長門高
3位 5.97(-0.9) 決勝
        中尾 瞬也(2) 光高
4位 5.86(-0.6) 決勝
        柳瀬 琥百(3) 下関北高
5位 5.81(0.0) 決勝
        佐貫 誠治(2) 下関西高
6位 5.71(0.2) 決勝
        大下 珀橙(3) 宇部鴻城高
7位 5.62(0.1) 決勝
        木村 颯之亮(2) 厚狭高
8位 5.59(0.2) 決勝
        清水 智崇(2) 徳山高
9位 5.54(-0.5) 決勝
        高畑 亮介(2) 徳山高
10位 5.53(-0.2) 決勝
        松岡 大希(2) 岩国工高
11位 5.45(-0.2) 決勝
        佐々木 瑠巳(2) 宇部高
12位 5.35(-0.1) 決勝
        宮本 碧琉(2) 岩国高
13位 5.32(-0.3) 決勝
        中尾 龍斗(3) 高川学園高
14位 5.28(0.1) 決勝
        植田 航海(2) 厚狭高
15位 5.23(-0.6) 決勝
        山本 真輝(1) 徳山高
16位 5.03(0.1) 決勝
        中村 知駿(2) 萩高
17位 4.66(0.2) 決勝
        国田 蓮(2) 柳井商工高
18位 4.46(-0.2) 決勝
        羽嶋 遥輝(2) 柳井商工高
19位 2.87(-0.5) 決勝
        福島 颯音(2) 下松高
ランキング
1位 12.75(-0.1) 決勝
        佐貫 誠治(2) 下関西高
2位 11.93(0.0) 決勝
        藤原 学(2) 小野田工高
3位 11.61(1.0) 決勝
        佐々木 瑠巳(2) 宇部高
ランキング
1位 12.89 決勝
        中原 悠一郎(2) 山口県桜ケ丘高
2位 11.64 決勝
        甲田 悠稀(2) 山口県桜ケ丘高
3位 9.66 決勝
        小室 慶仁(1) 宇部鴻城高
4位 8.33 決勝
        後藤 青空(1) 早鞆高
5位 8.22 決勝
        井上 冬羽(2) 田布施農工高
ランキング
1位 31.33 決勝
        橋本 武澄(2) 萩高
2位 26.19 決勝
        杉田 圭吾(2) 岩国工高
3位 24.49 決勝
        五島 佐昂(2) 岩国工高
4位 24.24 決勝
        森野 湧成(3) 聖光高
5位 21.32 決勝
        八木 将吾(2) 徳山高
6位 19.99 決勝
        小室 慶仁(1) 宇部鴻城高
ランキング
1位 43.03 決勝
        柏木 悠真(3) 聖光高
2位 41.32 決勝
        横尾 大和(3) 田部高
3位 38.76 決勝
        藤村 海里(2) 小野田工高
4位 32.83 決勝
        八木 将吾(2) 徳山高
5位 31.57 決勝
        五島 佐昂(2) 岩国工高
6位 28.75 決勝
        藤村 魁斗(1) 聖光高
7位 28.27 決勝
        原田 偉風輝(1) 山口県桜ケ丘高
8位 26.14 決勝
        橋本 武澄(2) 萩高
ランキング
1位 51.79 決勝
        藤井 健心(3) 下松高
2位 47.35 決勝
        河野 元輝(2) 下松高
3位 45.15 決勝
        森原 飛馬(2) 西京高
4位 41.00 決勝
        和田 崇世(2) 萩高
5位 36.46 決勝
        橋本 武澄(2) 萩高
6位 35.74 決勝
        大下 寿虎(2) 高水高
7位 35.03 決勝
        近藤 壮真(2) 岩国工高
8位 34.91 決勝
        真鍋 琥太郎(1) 宇部鴻城高
9位 33.75 決勝
        小谷川 大樹(2) 岩国工高
10位 33.03 決勝
        中村 謙心(2) 聖光高
11位 26.87 決勝
        国光 寛汰(2) 萩高
12位 23.36 決勝
        河田 凛士(2) 下関西高
ランキング
1位 12.80(0.1) タイムレース 1組
        藤井 紗夢(2) 西京高
2位 12.96(0.1) タイムレース 1組
        稲永 茉帆(3) 西京高
3位 13.07(0.1) タイムレース 1組
        杉山 結菜(2) 萩高
4位 13.19(0.1) タイムレース 1組
        田熊 柚(3) 光高
5位 13.28(0.1) タイムレース 1組
        田中 詠(2) 光高
6位 13.40(-0.2) タイムレース 2組
        松原 榎保(2) 萩高
7位 13.48(0.1) タイムレース 1組
        藤野 美月(2) 下関北高
8位 13.52(-0.2) タイムレース 2組
        田中 佑実(3) 誠英高
9位 13.60(0.7) タイムレース 3組
        吉田 光織(1) 野田学園高
9位 13.60(0.7) タイムレース 3組
        山角 きりこ(1) 萩高
11位 13.63(0.1) タイムレース 1組
        栢 芽生(2) 萩高
12位 13.64(0.7) タイムレース 3組
        上田 晴子(2) 萩高
12位 13.64(-0.2) タイムレース 2組
        吉岡 花(2) 徳山高
14位 13.70(-0.6) タイムレース 6組
        田中 桜空(1) 宇部鴻城高
15位 13.77(-0.2) タイムレース 2組
        宮木 優愛(1) 萩高
16位 13.78(0.7) タイムレース 3組
        岩本 紗季(2) 防府商工高
17位 13.81(-0.2) タイムレース 2組
        中村 清楓(3) 光高
17位 13.81(-0.2) タイムレース 2組
        徳留 葵(1) 宇部鴻城高
19位 13.85(-0.3) タイムレース 4組
        井上 真優(1) 光高
20位 13.86(-0.3) タイムレース 4組
        国嶋 捺未(2) 光高
21位 13.88(0.7) タイムレース 3組
        和田 菜月(1) 山口中央高
21位 13.88(0.1) タイムレース 10組
        大森 楓菜(1) 防府商工高
23位 13.89(-0.3) タイムレース 4組
        山本 栞(2) 宇部高
24位 13.93(1.1) タイムレース 11組
        藤井 穂乃(1) 光高
25位 13.97(-0.3) タイムレース 4組
        岸野 叶実(2) 徳山高
26位 13.99(-0.4) タイムレース 5組
        池田 柚希(1) 宇部鴻城高
26位 13.99(-0.6) タイムレース 6組
        新庄 茜(1) 防府商工高
26位 13.99(0.7) タイムレース 3組
        小野本 アリエラ桜(1) 光高
29位 14.02(0.7) タイムレース 3組
        守岡 愛彩(2) 宇部商高
29位 14.02(-0.1) タイムレース 7組
        松永 優依(2) 防府商工高
31位 14.03(-0.4) タイムレース 5組
        野尻 紗矢(1) 萩高
32位 14.16(-0.3) タイムレース 4組
        松本 綾音(2) 下松高
33位 14.17(-0.3) タイムレース 4組
        白井 麗蘭(2) 萩高
34位 14.19(-0.4) タイムレース 5組
        奥田 悠月(2) 宇部商高
35位 14.22(0.8) タイムレース 12組
        原田 歩未(6) 下関西高
36位 14.24(-0.1) タイムレース 7組
        吉富 翔子(1) 宇部高
37位 14.27(1.1) タイムレース 11組
        杉山 碧(2) 防府高
38位 14.39(-0.3) タイムレース 4組
        塩見 咲心(2) 山口中央高
39位 14.42(0.8) タイムレース 12組
        松宮 叶奈(2) 下関北高
40位 14.48(0.1) タイムレース 10組
        吉田 三桜(2) 岩国高
41位 14.51(-0.1) タイムレース 7組
        原 優来(2) 野田学園高
42位 14.64(0.1) タイムレース 10組
        久保江 里紗(1) 美祢青嶺高
43位 14.71(-0.4) タイムレース 5組
        佐々木 美羽(2) 小野田高
44位 14.72(-0.4) タイムレース 5組
        福本 かえ(2) 岩国高
45位 14.76(-0.6) タイムレース 6組
        野花 みひろ(2) 野田学園高
46位 14.82(-0.6) タイムレース 6組
        石田 愛梨(2) 華陵高
47位 14.83(-0.4) タイムレース 5組
        岡 優希菜(1) 早鞆高
48位 14.97(0.1) タイムレース 9組
        高橋 稟乃(1) 厚狭高
49位 15.11(-0.6) タイムレース 6組
        守田 莉沙(2) 新南陽高
50位 15.54(-0.1) タイムレース 7組
        吉岡 菜津音(2) 下関中等高
51位 15.58(0.1) タイムレース 9組
        吉田 萌華(2) 徳山高
52位 15.62(-0.8) タイムレース 8組
        木下 結菜(2) 防府高
53位 15.63(0.1) タイムレース 10組
        原 美月(1) 防府商工高
54位 15.64(0.1) タイムレース 9組
        安達 未波(1) 下関北高
55位 15.99(0.1) タイムレース 9組
        藤本 千逸(2) 下松高
56位 16.07(0.1) タイムレース 9組
        木村 愛果(1) 小野田高
ランキング
1位 26.79(0.6) タイムレース 1組
        田中 詠(2) 光高
2位 27.08(0.3) タイムレース 2組
        船戸 香花(1) 光高
3位 27.19(0.6) タイムレース 1組
        田熊 柚(3) 光高
4位 27.66(0.4) タイムレース 3組
        井上 真優(1) 光高
5位 27.67(0.3) タイムレース 2組
        宮木 優愛(1) 萩高
6位 27.72(0.6) タイムレース 1組
        上田 晴子(2) 萩高
7位 27.73(0.3) タイムレース 2組
        徳留 葵(1) 宇部鴻城高
8位 27.84(0.6) タイムレース 1組
        栢 芽生(2) 萩高
9位 28.12(0.6) タイムレース 1組
        中村 清楓(3) 光高
10位 28.13(0.6) タイムレース 1組
        山角 きりこ(1) 萩高
11位 28.31(1.3) タイムレース 4組
        田中 桜空(1) 宇部鴻城高
12位 28.32(0.3) タイムレース 2組
        吉田 光織(1) 野田学園高
13位 28.35(1.0) タイムレース 6組
        岩本 紗季(2) 防府商工高
14位 28.43(0.3) タイムレース 2組
        藤田 結愛(2) 下松高
15位 28.46(1.0) タイムレース 6組
        新庄 茜(1) 防府商工高
16位 28.64(0.6) タイムレース 1組
        吉岡 花(2) 徳山高
17位 28.67(0.4) タイムレース 3組
        小野本 アリエラ桜(1) 光高
18位 28.99(0.4) タイムレース 3組
        池田 柚希(1) 宇部鴻城高
19位 29.03(1.0) タイムレース 6組
        吉村 日那(2) 山口県桜ケ丘高
20位 29.71(1.0) タイムレース 6組
        河村 蒼奈(3) 下関西高
21位 29.87(1.3) タイムレース 4組
        中野 恵里(2) 柳井高
22位 30.10(0.4) タイムレース 3組
        福本 かえ(2) 岩国高
23位 30.34(1.3) タイムレース 4組
        吉富 翔子(1) 宇部高
24位 30.37(1.3) タイムレース 4組
        西本 琴梨(2) 下関中等高
25位 31.73(1.3) タイムレース 4組
        吉岡 菜津音(2) 下関中等高
26位 33.10(1.3) タイムレース 5組
        藤本 千逸(2) 下松高
27位 34.58(1.3) タイムレース 5組
        木村 愛果(1) 小野田高
ランキング
1位 60.08 タイムレース 1組
        清水 陽愛(3) 西京高
2位 61.56 タイムレース 1組
        玉本 莉子(2) 光高
3位 62.75 タイムレース 3組
        岡本 悠希(2) 山口高
4位 63.20 タイムレース 4組
        生田 千巴瑠(1) 高川学園高
5位 65.31 タイムレース 1組
        菰田 愛美(2) 宇部鴻城高
6位 65.44 タイムレース 1組
        山本 栞(2) 宇部高
7位 65.54 タイムレース 1組
        藤村 李魅(3) 聖光高
8位 65.87 タイムレース 2組
        松永 優依(2) 防府商工高
9位 65.92 タイムレース 5組
        大森 楓菜(1) 防府商工高
10位 66.32 タイムレース 2組
        藤田 結愛(2) 下松高
11位 67.46 タイムレース 2組
        中野 恵里(2) 柳井高
12位 68.77 タイムレース 2組
        西本 琴梨(2) 下関中等高
13位 69.10 タイムレース 5組
        岡 優希菜(1) 早鞆高
14位 69.93 タイムレース 3組
        北村 百映(2) 下関中等高
15位 69.96 タイムレース 3組
        吉田 三桜(2) 岩国高
16位 70.08 タイムレース 4組
        谷 彩友奈(5) 下関西高
17位 71.23 タイムレース 2組
        佐々木 未羽(3) 防府西高
18位 71.80 タイムレース 5組
        白坂 寧々(1) 中村女高
19位 72.79 タイムレース 4組
        秋山 柚乃(2) 中村女高
20位 74.15 タイムレース 4組
        酒井 桃子(4) 下関西高
21位 75.36 タイムレース 4組
        原 美月(1) 防府商工高
22位 80.67 タイムレース 5組
        木村 愛果(1) 小野田高
ランキング
1位 2.31.25 タイムレース 1組
        三森 麻琴(2) 南陽工高
2位 2.33.45 タイムレース 1組
        渡辺 紅李(3) 中村女高
3位 2.34.47 タイムレース 1組
        高野 瑞晴(2) 宇部高
4位 2.36.56 タイムレース 1組
        後藤 優伽(2) 山口中央高
5位 2.39.49 タイムレース 1組
        秋山 柚乃(2) 中村女高
6位 2.39.70 タイムレース 1組
        北村 百映(2) 下関中等高
7位 2.40.01 タイムレース 1組
        伯野 颯紀(1) 厚狭高
8位 2.40.21 タイムレース 1組
        松井 乃愛(2) 防府商工高
9位 2.43.85 タイムレース 1組
        藤嶋 朗子(2) 下松高
10位 2.44.07 タイムレース 2組
        白坂 寧々(1) 中村女高
11位 2.46.43 タイムレース 2組
        吉富 七絵(2) 宇部高
12位 2.46.96 タイムレース 3組
        伊久美 陽咲(1) 厚狭高
13位 2.59.69 タイムレース 3組
        田中 咲希(2) 下松高
14位 3.00.46 タイムレース 2組
        岡本 海姫(2) 県鴻城高
15位 3.02.95 タイムレース 1組
        滝 唯那(3) 中村女高
16位 3.04.43 タイムレース 3組
        松山 愛実(2) 宇部フロンティア大附香川高
17位 3.06.22 タイムレース 2組
        富川 七奈瑚(2) 小野田高
18位 3.31.34 タイムレース 3組
        伊藤 珂月(3) 中村女高
ランキング
1位 4.51.93 タイムレース 2組
        柏原 実里(3) 光高
2位 5.10.36 タイムレース 2組
        渡辺 紅李(3) 中村女高
3位 5.12.50 タイムレース 2組
        高野 瑞晴(2) 宇部高
4位 5.20.53 タイムレース 2組
        藤村 奈那(2) 山口中央高
5位 5.30.68 タイムレース 2組
        秋山 柚乃(2) 中村女高
6位 5.33.48 タイムレース 1組
        的場 凛(1) 防府高
7位 5.35.22 タイムレース 1組
        吉富 七絵(2) 宇部高
8位 5.35.60 タイムレース 2組
        藤井 那凪(2) 下松高
9位 5.41.13 タイムレース 2組
        安田 遥香(2) 下松高
10位 5.41.33 タイムレース 2組
        津森 明日香(2) 山口中央高
11位 5.48.46 タイムレース 1組
        片岡 志穂(2) 岩国高
12位 5.51.71 タイムレース 2組
        山田 夏希(3) 防府西高
13位 5.52.49 タイムレース 2組
        恒富 七海(2) 防府高
14位 5.56.76 タイムレース 1組
        伊久美 陽咲(1) 厚狭高
15位 6.11.17 タイムレース 1組
        森本 宇音(1) 山口中央高
16位 6.15.72 タイムレース 1組
        富川 七奈瑚(2) 小野田高
17位 6.16.45 タイムレース 1組
        松山 愛実(2) 宇部フロンティア大附香川高
18位 6.24.35 タイムレース 1組
        小田 橙和(2) 下関西高
19位 6.54.10 タイムレース 2組
        滝 唯那(3) 中村女高
ランキング
1位 15.31(0.4) タイムレース 1組
        杉山 結菜(2) 萩高
2位 16.28(0.4) タイムレース 1組
        形部 かおり(3) 光高
3位 16.80(0.4) タイムレース 1組
        松本 綾音(2) 下松高
4位 16.94(0.4) タイムレース 1組
        阿部 愛果莉(3) 西京高
5位 17.30(0.4) タイムレース 1組
        野尻 紗矢(1) 萩高
6位 17.58(-0.1) タイムレース 2組
        吉岡 花(2) 徳山高
7位 18.59(-0.1) タイムレース 2組
        久保江 里紗(1) 美祢青嶺高
8位 19.51(-0.1) タイムレース 2組
        杉山 翠(2) 防府高
9位 20.43(-0.1) タイムレース 2組
        塩見 咲心(2) 山口中央高
ランキング
1位 14.02(0.0) 決勝
        烏田 歩美(3) 西京高
2位 17.86(0.0) 決勝
        杉本 美咲(1) 高川学園高
ランキング
1位 67.16 決勝
        清水 陽愛(3) 西京高
2位 75.79 決勝
        藤村 李魅(3) 聖光高
3位 78.25 決勝
        和田 菜月(1) 山口中央高
ランキング
1位 1.35 決勝
        惣代 果帆(1) 西京高
2位 1.30 決勝
        井町 百芭(2) 萩高
3位 1.25 決勝
        乙丸 優羽(1) 萩高
ランキング
1位 3.50 決勝
        山本 明佳(3) 南陽工高
ランキング
1位 5.06(0.1) 決勝
        生田 帆南(2) 宇部鴻城高
2位 4.73(0.0) 決勝
        松原 榎保(2) 萩高
3位 4.72(-0.9) 決勝
        国嶋 捺未(2) 光高
4位 4.71(-0.2) 決勝
        阪本 明希(3) 誠英高
5位 4.58(-0.6) 決勝
        山田 莉音菜(3) 防府西高
6位 4.52(-0.3) 決勝
        船戸 香花(1) 光高
7位 4.42(-0.7) 決勝
        白井 麗蘭(2) 萩高
8位 4.35(-0.4) 決勝
        万谷 結(2) 防府高
9位 4.10(0.1) 決勝
        豊田 美悠(2) 萩商工高
10位 4.07(-0.7) 決勝
        坂本 果梨(2) 宇部商高
11位 4.03(-0.6) 決勝
        河村 蒼奈(3) 下関西高
12位 3.98(-0.3) 決勝
        池田 百花(1) 光高
13位 3.97(-0.2) 決勝
        中島 颯楽(2) 防府高
14位 3.60(-0.2) 決勝
        吉田 萌華(2) 徳山高
15位 3.49(-0.3) 決勝
        高橋 稟乃(1) 厚狭高
ランキング
1位 9.83(1.7) 決勝
        磯崎 ひかり(2) 高川学園高
2位 9.30(0.4) 決勝
        野花 みひろ(2) 野田学園高
ランキング
1位 9.20 決勝
        能野 志音(2) 聖光高
2位 9.03 決勝
        河村 希(3) 宇部鴻城高
3位 8.31 決勝
        杉本 優花(1) 山口県桜ケ丘高
4位 7.66 決勝
        中山 知夏(2) 岩国高
5位 7.61 決勝
        川瀬 永実(2) 下関南高
6位 7.54 決勝
        生田 波純(1) 宇部鴻城高
7位 6.45 決勝
        原 優来(2) 野田学園高
8位 6.20 決勝
        田原 夢夏(2) 下関商高
9位 4.38 決勝
        池田 千春(1) 厚狭高
ランキング
1位 25.06 決勝
        河村 希(3) 宇部鴻城高
2位 23.51 決勝
        中山 知夏(2) 岩国高
3位 23.33 決勝
        落合 風鈴(3) 宇部西高
4位 21.53 決勝
        生田 波純(1) 宇部鴻城高
5位 20.70 決勝
        三輪 安寿美(3) 小野田高
6位 18.30 決勝
        藤井 唯愛(2) 山口高
7位 17.05 決勝
        池田 千春(1) 厚狭高
8位 15.49 決勝
        佐々木 美羽(2) 小野田高
ランキング
1位 35.70 決勝
        落合 風鈴(3) 宇部西高
2位 31.47 決勝
        三輪 安寿美(3) 小野田高
3位 30.24 決勝
        佐々木 美羽(2) 小野田高
ランキング
1位 36.47 決勝
        吉山 樹花(3) 野田学園高
2位 32.37 決勝
        能野 志音(2) 聖光高
3位 31.89 決勝
        上村 里々奈(2) 下関中等高
4位 29.51 決勝
        杉山 碧(2) 防府高
5位 27.26 決勝
        杉山 翠(2) 防府高
6位 24.98 決勝
        中山 知夏(2) 岩国高
7位 24.60 決勝
        羽嶋 七海(2) 山口高
8位 24.12 決勝
        藤井 唯愛(2) 山口高
9位 23.79 決勝
        渡辺 星花(1) 萩高
10位 23.36 決勝
        伯野 颯紀(1) 厚狭高
11位 19.65 決勝
        三輪 安寿美(3) 小野田高

コメント