神奈川県北相地区高校陸上2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

神奈川県北相地区高校陸上

会場:城山陸上競技場
開催日:2024年7月13日14日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (1.9)
1位 11.08 小笠原 伊織(3) 向上高
2位 11.37 土屋 晋之甫(2) 厚木西高
3位 11.55 関根 圭吾(3) 上溝南高
4位 11.78 早川 諒(3) 秦野総合高
5位 12.18 中村 優清(1) 伊志田高
6位 13.26 小野塚 晴渡(2) 大和東高
予選 2組 (0.3)
1位 10.97 山口 竜(3) 東海大附相模高
2位 11.68 青木 城(3) 厚木北高
3位 11.94 上羽 駿蔵(2) 厚木高
4位 12.22 家田 颯乃介(2) 麻溝台高
5位 13.30 田辺 耕陽(2) 中農高
6位 13.47 井上 佳祐(2) 上溝高
予選 3組 (1.5)
1位 11.13 藤本 涼馬(3) 上鶴間高
2位 11.79 小向 悠雅(3) 光明学園相模原高
3位 12.01 笹野 耕太郎(3) 橋本高
4位 12.09 表 琉生(1) 厚木北高
5位 12.30 森谷 一翔(3) 愛川高
6位 12.35 土志田 侑翔(1) 大和南高
予選 4組 (-1.5)
1位 11.20 小山田 隼(1) 厚木高
2位 11.51 笹崎 蒼太(2) 綾瀬高
3位 12.27 原 駿瑛(1) 秦野曽屋高
予選 5組 (0.8)
1位 11.21 木村 遥翔(3) 東海大附相模高
2位 11.22 湯沢 斗夢(3) 相模田名高
3位 12.15 池田 紘基(2) 座間総合高
4位 12.40 西野 大貴(1) 柏木学園高
5位 12.50 守屋 優利(2) 伊志田高
予選 6組 (-2.0)
1位 11.45 佐藤 莉央(3) 東海大附相模高
2位 11.64 橋本 未来翔(2) 綾瀬高
3位 11.93 八木 唯斗(3) 光明学園相模原高
4位 12.02 井上 港斗(1) 相模原高
5位 12.26 菅原 勢良(2) 城山高
6位 12.34 松平 青己(1) 海老名高
7位 14.31 宇野 来樹(1) 綾瀬西高
予選 7組 (1.5)
1位 11.24 鈴木 悠斗(2) 麻溝台高
2位 11.56 狩野 源貴(2) 相模原弥栄高
3位 11.85 夏 宇宏(1) 自修館中等高
4位 11.91 島田 一勇(2) 伊勢原高
5位 12.19 具志堅光 マテウス(2) 秦野高
6位 12.23 斎藤 恭星(1) 有馬高
7位 12.62 ソラニ 悠太(1) 綾瀬西高
予選 8組 (1.1)
1位 11.27 中丸 真叶(2) 座間高
2位 11.38 高梨 伊吹(3) 上溝南高
3位 11.70 熊沢 翔遥(3) 向上高
4位 11.88 矢沢 凌雅(1) 厚木北高
5位 12.10 石井 爽太(1) 伊勢原高
6位 12.24 槙納 光汰朗(2) 大和南高
7位 12.37 川口 陽大(3) 中農高
予選 9組 (1.0)
1位 11.05 本多 駿斗(3) 相模田名高
2位 11.48 小宮 千華羅(3) 有馬高
3位 11.63 松本 翔葵(2) 厚木西高
4位 11.65 島田 晃汰(1) 綾瀬高
5位 11.82 大滝 敢太(1) 相原高
6位 12.02 松下 柊大(2) 光明学園相模原高
7位 12.20 長坂 夜空(2) 海老名高
8位 12.25 石井 翔(1) 伊勢原高
予選 10組 (0.6)
1位 11.48 上嶋 愛也(3) 相模田名高
2位 11.59 河野 陽介(2) 伊志田高
3位 11.67 水村 光希(1) 厚木高
4位 11.77 沼田 瑛斗(1) 秦野総合高
5位 12.39 白崎 修斗(1) 有馬高
6位 12.95 石井 颯斗(1) 大和南高
7位 13.07 田中 直輝(1) 相原高
予選 11組 (2.1)
1位 11.08 高野 雄斗(3) 上溝南高
2位 11.24 小野 悠斎(2) 相模原弥栄高
3位 11.55 仁藤 優太(2) 厚木東高
4位 11.77 川端 陸斗(1) 海老名高
5位 12.40 斎 藤 大斗(1) 向陽館定時高
予選 12組 (0.9)
1位 11.20 上山 幸翼(3) 相模原弥栄高
2位 11.39 清水 隆太郎(3) 相模原高
3位 11.67 小関 一真(2) 厚木東高
4位 12.00 杉山 哲太郎(1) 相模原中等高
5位 12.32 清水 大貴(1) 座間高
6位 12.38 原木 豪(2) 大和高
7位 12.51 川島 史瑶(1) 上鶴間高
8位 12.61 高松 幸矢(1) 秦野高
予選 13組 (-0.1)
1位 11.37 松田 隼治(2) 相模原高
2位 11.42 千葉 叶翔(2) 厚木西高
3位 11.86 滝 唯斗(2) 神奈川総産高
4位 11.90 新田 聖人(3) 秦野曽屋高
5位 12.12 今井 季央(1) 麻溝台高
6位 12.36 石野 貴志(1) 秦野高
7位 12.73 久保田 渓斗(1) 上鶴間高
決勝 1組 (-0.7)
1位 11.33 湯沢 斗夢(3) 相模田名高
2位 11.36 中丸 真叶(2) 座間高
3位 11.42 清水 隆太郎(3) 相模原高
4位 11.44 鈴木 悠斗(2) 麻溝台高
5位 11.48 小野 悠斎(2) 相模原弥栄高
6位 11.51 高梨 伊吹(3) 上溝南高
7位 11.62 松田 隼治(2) 相模原高
8位 11.68 土屋 晋之甫(2) 厚木西高
決勝 2組 (0.6)
1位 10.71 山口 竜(3) 東海大附相模高
2位 10.87 本多 駿斗(3) 相模田名高
3位 10.87 藤本 涼馬(3) 上鶴間高
4位 10.97 小山田 隼(1) 厚木高
5位 11.01 木村 遥翔(3) 東海大附相模高
6位 11.02 高野 雄斗(3) 上溝南高
7位 11.07 小笠原 伊織(3) 向上高
8位 11.11 上山 幸翼(3) 相模原弥栄高
予選 1組 (2.3)
1位 22.63 田中 瑞基(1) 東海大附相模高
2位 23.75 塚田 幸生(2) 麻布大附高
3位 23.98 高橋 誠一郎(3) 秦野曽屋高
4位 25.16 苅谷 航大(3) 厚木北高
5位 25.35 石野 貴志(1) 秦野高
6位 25.98 ソラニ 悠太(1) 綾瀬西高
予選 2組 (-0.8)
1位 22.67 高橋 太陽(3) 相模田名高
2位 23.22 小林 司恩(2) 上溝南高
3位 23.64 片岡 流李(2) 秦野高
4位 24.13 友井 浩貴(2) 大和南高
5位 25.58 杉山 莉緒(1) 伊志田高
6位 25.82 原木 豪(2) 大和高
7位 27.35 宇野 来樹(1) 綾瀬西高
予選 3組 (-1.0)
1位 22.56 藤本 涼馬(3) 上鶴間高
2位 23.27 石井 蓮馬(2) 綾瀬高
3位 23.83 半田 富与(2) 有馬高
4位 24.80 具志堅光 マテウス(2) 秦野高
5位 25.90 石井 翔(1) 伊勢原高
6位 27.43 角田 遼介(1) 相模原高
予選 4組 (0.0)
1位 22.96 中丸 真叶(2) 座間高
2位 23.13 小宮 千華羅(3) 有馬高
3位 24.45 夏 宇宏(1) 自修館中等高
4位 24.46 笹野 耕太郎(3) 橋本高
5位 25.27 森谷 一翔(3) 愛川高
6位 25.85 久保田 渓斗(1) 上鶴間高
予選 5組 (2.5)
1位 23.11 鈴木 悠斗(2) 麻溝台高
2位 23.79 沼田 瑛斗(1) 秦野総合高
3位 23.95 荻山 晟弥(2) 秦野曽屋高
4位 24.82 池田 紘基(2) 座間総合高
5位 24.86 八木 晴孝(3) 相模田名高
6位 25.00 諸角 叶汰(2) 自修館中等高
7位 26.60 山本 煌(1) 橋本高
予選 6組 (-1.4)
1位 22.76 清野 嘉人(3) 相模原弥栄高
2位 23.06 根本 光(2) 厚木西高
3位 24.45 井上 紘(2) 座間高
4位 24.86 成田 佑真(3) 大和南高
5位 24.97 雨宮 寛治(1) 相模原高
6位 26.70 廼島 智朗(1) 上溝高
予選 7組 (2.9)
1位 22.28 吉川 柊真(3) 相模原弥栄高
2位 22.64 湯沢 斗夢(3) 相模田名高
3位 23.66 竹重 龍乙(1) 綾瀬高
4位 24.30 倉持 悠(2) 光明学園相模原高
5位 25.73 三浦 剛英(2) 向上高
予選 8組 (2.1)
1位 22.41 小山田 隼(1) 厚木高
2位 23.01 高野 雄斗(3) 上溝南高
3位 23.57 橋本 晃樹(2) 厚木西高
4位 24.08 仙田 友也(1) 綾瀬高
5位 24.21 早川 諒(3) 秦野総合高
6位 24.62 阿部 隼士(2) 麻布大附高
7位 24.75 田辺 慈元(1) 海老名高
8位 26.10 守屋 優利(2) 伊志田高
予選 9組 (0.2)
1位 22.33 鈴木 弘也(3) 光明学園相模原高
2位 23.53 斎藤 利宜(3) 大和南高
3位 23.76 酒井 琉(3) 厚木北高
4位 23.92 河野 陽介(2) 伊志田高
5位 23.99 鳥原 琢磨(2) 愛川高
6位 24.48 福岡 裕真(1) 海老名高
7位 24.67 豊増 航碧(1) 麻布大附高
8位 25.97 天沼 蓮(1) 麻溝台高
予選 10組 (1.8)
1位 22.26 竹本 光希(3) 相模原弥栄高
2位 23.21 久保 煌月(2) 海老名高
3位 23.65 小関 一真(2) 厚木東高
4位 23.69 青木 城(3) 厚木北高
5位 23.71 水落 陽己(2) 厚木高
6位 24.76 家田 颯乃介(2) 麻溝台高
7位 25.21 石川 智輝(1) 座間高
予選 11組 (2.3)
1位 22.16 小菅 蒼空(2) 東海大附相模高
2位 23.42 小向 悠雅(3) 光明学園相模原高
3位 23.76 大沢 修人(2) 厚木西高
4位 24.19 島田 一勇(2) 伊勢原高
5位 24.89 辻 知哉(1) 柏木学園高
6位 25.15 小林 拓夢(1) 相模原高
7位 27.26 井上 佳祐(2) 上溝高
決勝 1組 (0.7)
1位 22.24 清野 嘉人(3) 相模原弥栄高
2位 22.70 高橋 太陽(3) 相模田名高
3位 22.73 根本 光(2) 厚木西高
4位 22.77 久保 煌月(2) 海老名高
5位 22.94 高野 雄斗(3) 上溝南高
6位 22.98 中丸 真叶(2) 座間高
7位 23.03 小宮 千華羅(3) 有馬高
8位 23.17 鈴木 悠斗(2) 麻溝台高
決勝 2組 (2.6)
1位 21.66 藤本 涼馬(3) 上鶴間高
2位 21.89 竹本 光希(3) 相模原弥栄高
3位 21.97 鈴木 弘也(3) 光明学園相模原高
4位 22.04 小菅 蒼空(2) 東海大附相模高
5位 22.22 小山田 隼(1) 厚木高
6位 22.34 吉川 柊真(3) 相模原弥栄高
7位 22.51 湯沢 斗夢(3) 相模田名高
8位 22.58 田中 瑞基(1) 東海大附相模高
予選 1組
1位 50.44 高橋 太陽(3) 相模田名高
2位 51.87 小西 伶旺(3) 東海大附相模高
3位 53.07 友井 浩貴(2) 大和南高
4位 53.93 小松 幹生(2) 自修館中等高
5位 54.21 一宮 僚太(1) 綾瀬高
6位 56.13 渡辺 直登(1) 相原高
7位 56.53 竹ノ下 秀仁(2) 有馬高
8位 57.54 中村 優清(1) 伊志田高
予選 2組
1位 51.40 所 凉生(2) 東海大附相模高
2位 52.29 三木 颯太(2) 座間高
3位 52.81 松本 一真(2) 麻溝台高
4位 54.53 泉 琥太朗(2) 相模原中等高
5位 57.71 大淀 皓太郎(2) 大和高
6位 57.94 諸角 叶汰(2) 自修館中等高
7位 59.61 神田 陽太(1) 綾瀬高
予選 3組
1位 54.25 高橋 誠一郎(3) 秦野曽屋高
2位 56.05 永石 旭飛(1) 座間高
3位 56.25 桐渕 輝斗(1) 相模田名高
4位 57.55 本間 知希(3) 橋本高
5位 57.66 橋本 武之介(3) 向上高
6位 57.97 曽我 浩太郎(2) 自修館中等高
予選 4組
1位 51.32 阿部 孝太郎(3) 東海大附相模高
2位 53.67 安藤 遼平(1) 相模原高
3位 54.13 井上 紘(2) 座間高
4位 54.23 降籏 大智(2) 厚木西高
5位 56.50 梅沢 勇大(2) 光明学園相模原高
6位 57.16 大郷 翔琉(1) 厚木北高
7位 57.87 金子 和矢(2) 綾瀬高
8位 58.46 佐野 翔一(1) 相模田名高
予選 5組
1位 50.88 小林 司恩(2) 上溝南高
2位 51.58 斎藤 利宜(3) 大和南高
3位 53.77 府川 尚樹(3) 座間総合高
4位 56.25 小林 朔也(2) 秦野高
5位 57.69 中村 悠真(3) 厚木北高
6位 62.80 唐鎌 柚颯(2) 厚木西高
予選 6組
1位 50.39 清野 嘉人(3) 相模原弥栄高
2位 53.04 成田 佑真(3) 大和南高
3位 53.64 町田 流唯(3) 伊志田高
4位 53.73 川崎 翔太(2) 麻溝台高
5位 57.20 下川 和寿真(3) 橋本高
6位 64.65 吉田 恭平(1) 上溝南高
予選 7組
1位 49.89 竹本 光希(3) 相模原弥栄高
2位 51.45 小清水 伶斗(2) 相模原高
3位 52.03 北村 悠斗(2) 厚木高
4位 54.02 原 知輝(1) 麻溝台高
5位 57.11 石井 瑞樹(2) 伊志田高
6位 58.16 早川 輝(1) 上溝南高
7位 58.82 菊地 るきあ(3) 向上高
予選 8組
1位 50.97 吉川 柊真(3) 相模原弥栄高
2位 53.80 井沢 洸介(2) 秦野高
3位 54.98 上中 壱月(2) 厚木高
4位 57.42 真木 幹也(1) 海老名高
5位 59.31 小山 友輔(1) 相模原高
予選 9組
1位 50.27 鈴木 弘也(3) 光明学園相模原高
2位 52.66 片岡 流李(2) 秦野高
3位 53.86 荻山 晟弥(2) 秦野曽屋高
4位 55.70 高橋 陸(2) 上溝高
5位 55.91 鳥原 琢磨(2) 愛川高
決勝 1組
1位 51.58 小西 伶旺(3) 東海大附相模高
2位 51.65 小清水 伶斗(2) 相模原高
3位 52.70 三木 颯太(2) 座間高
4位 52.79 斎藤 利宜(3) 大和南高
5位 53.11 片岡 流李(2) 秦野高
6位 53.36 松本 一真(2) 麻溝台高
7位 54.11 成田 佑真(3) 大和南高
8位 58.30 北村 悠斗(2) 厚木高
決勝 2組
1位 48.84 鈴木 弘也(3) 光明学園相模原高
2位 49.13 清野 嘉人(3) 相模原弥栄高
3位 49.59 吉川 柊真(3) 相模原弥栄高
4位 50.10 小林 司恩(2) 上溝南高
5位 50.58 高橋 太陽(3) 相模田名高
6位 50.97 阿部 孝太郎(3) 東海大附相模高
7位 52.22 所 凉生(2) 東海大附相模高
8位 53.85 竹本 光希(3) 相模原弥栄高
予選 1組
1位 2.00.59 前田 慶士(3) 相模原弥栄高
2位 2.04.91 茅 大輝(2) 厚木東高
3位 2.11.47 石川 晴貴(3) 秦野曽屋高
4位 2.15.15 大淀 皓太郎(2) 大和高
5位 2.19.63 平山 陽翔(1) 麻溝台高
6位 2.28.81 三品 勇悟(1) 大和西高
予選 2組
1位 1.59.84 久原 嵩希(3) 有馬高
2位 2.05.86 荒川 拓海(1) 相模原弥栄高
3位 2.11.97 菊地 隼翔(2) 麻溝台高
4位 2.18.90 鈴木 丈士(3) 座間総合高
5位 2.19.52 石井 瑞樹(2) 伊志田高
6位 2.21.15 富樫 涼介(1) 綾瀬西高
7位 2.22.64 大湾 朝左(1) 大和南高
8位 2.35.51 藤原 駿裕(1) 伊勢原高
予選 3組
1位 1.52.68 矢口 陽太(3) 厚木東高
2位 2.05.40 小松 幹生(2) 自修館中等高
3位 2.08.15 小林 朔也(2) 秦野高
4位 2.11.45 久保 洸晴(1) 光明学園相模原高
5位 2.13.57 村松 蒼月(1) 大和南高
6位 2.14.93 北村 壮(2) 伊志田高
7位 2.27.21 猪鼻 珠透(1) 伊勢原高
予選 4組
1位 2.01.62 上岡 巧(3) 上溝南高
2位 2.03.11 府川 尚樹(3) 座間総合高
3位 2.09.59 中島 友路(2) 麻布大附高
4位 2.14.31 佐久間 駿汰(2) 綾瀬高
5位 2.17.47 小山田 速斗(1) 厚木東高
6位 2.19.91 森 煌空(1) 海老名高
7位 2.30.01 大平原 優翔(1) 向上高
予選 5組
1位 2.00.60 金川 虎楠(3) 上溝南高
2位 2.02.90 熊本 瞳人(2) 光明学園相模原高
3位 2.11.48 半田 富与(2) 有馬高
4位 2.13.18 羅久井 海人(1) 座間高
5位 2.13.69 和泉 宏太(2) 秦野曽屋高
6位 2.15.08 久保 慎之介(3) 橋本高
7位 2.22.19 富永 真斗(3) 神奈川総産高
8位 2.34.29 岡本 栞治(1) 向上高
予選 6組
1位 2.04.17 畑山 和輝(1) 相模原弥栄高
2位 2.06.10 荒井 怜生(1) 相模原高
3位 2.11.04 阿部 忠彦(2) 上溝南高
4位 2.12.90 伊藤 志冬樹(2) 橋本高
5位 2.15.41 磯崎 直太朗(1) 秦野高
6位 2.26.12 市川 鷲空(1) 有馬高
7位 2.29.43 志村 直樹(2) 向上高
予選 7組
1位 2.06.14 渡辺 光翔(3) 綾瀬高
2位 2.06.29 三木 颯太(2) 座間高
3位 2.07.69 高知 日翔(2) 厚木高
4位 2.09.44 安藤 翔吾(2) 綾瀬西高
5位 2.15.26 大坪 詩英(1) 神奈川総産高
6位 2.23.28 阿部 祐汰(1) 麻布大附高
7位 2.59.08 榎田 明(1) 秦野曽屋高
予選 8組
1位 2.01.82 中野 大次郎(2) 大和高
2位 2.07.01 渡辺 直登(1) 相原高
3位 2.13.52 伯野 颯太(1) 光明学園相模原高
4位 2.31.78 久嶋 択音(2) 綾瀬西高
決勝
1位 1.56.88 矢口 陽太(3) 厚木東高
2位 1.58.55 久原 嵩希(3) 有馬高
3位 2.00.10 上岡 巧(3) 上溝南高
4位 2.02.80 中野 大次郎(2) 大和高
5位 2.04.63 熊本 瞳人(2) 光明学園相模原高
6位 2.04.75 金川 虎楠(3) 上溝南高
7位 2.05.71 府川 尚樹(3) 座間総合高
予選 1組
1位 4.20.89 山室 柑太(2) 秦野高
2位 4.20.94 塩田 兼吾(3) 綾瀬高
3位 4.24.32 慶野 耕太朗(2) 向上高
4位 4.25.19 中川 里旺(3) 秦野曽屋高
5位 4.26.16 中島 俊成(2) 厚木高
6位 4.29.93 益田 翔輝(1) 光明学園相模原高
7位 4.39.27 本多 瞳弥(3) 厚木北高
8位 4.43.22 下麥 煌太(2) 座間高
9位 4.45.09 広瀬 隼来(2) 有馬高
10位 4.45.75 宮原 遥大(1) 厚木東高
11位 4.58.28 花上 蔵之介(1) 厚木高
12位 5.02.69 寄木 晴斗(1) 柏木学園高
13位 5.09.39 竹内 颯(1) 海老名高
予選 2組
1位 4.22.85 近藤 俊介(2) 自修館中等高
2位 4.24.60 荒井 怜生(1) 相模原高
3位 4.29.15 鈴木 蓮(2) 厚木東高
4位 4.32.31 渡辺 光翔(3) 綾瀬高
5位 4.33.43 佐久間 駿汰(2) 綾瀬高
6位 4.36.27 羅久井 海人(1) 座間高
7位 4.39.20 山本 悠斗(1) 上溝南高
8位 4.42.46 新谷 啓(2) 海老名高
9位 4.47.92 菊池 雄登(1) 厚木高
10位 4.48.12 村松 蒼月(1) 大和南高
11位 5.02.64 猪鼻 珠透(1) 伊勢原高
12位 5.05.72 斎藤 勇輝(2) 厚木西高
13位 5.09.03 西野 大貴(1) 柏木学園高
予選 3組
1位 4.13.80 山口 大翔(3) 東海大附相模高
2位 4.14.44 中野 大次郎(2) 大和高
3位 4.14.49 上岡 巧(3) 上溝南高
4位 4.26.02 渡辺 大航(1) 自修館中等高
5位 4.32.17 安藤 翔吾(2) 綾瀬西高
6位 4.32.19 茅 大輝(2) 厚木東高
7位 4.34.04 石川 慶人(1) 麻溝台高
8位 4.37.38 伊藤 志冬樹(2) 橋本高
9位 4.38.16 岩住 拓磨(2) 座間高
10位 4.51.67 三品 勇悟(1) 大和西高
11位 4.55.15 安斎 宗寿朗(3) 厚木北高
12位 5.23.15 藤原 駿裕(1) 伊勢原高
予選 4組
1位 4.14.05 久原 嵩希(3) 有馬高
2位 4.15.95 田中 陽琉(1) 光明学園相模原高
3位 4.18.48 高沢 創太(2) 麻溝台高
4位 4.22.62 岡本 裕太郎(1) 東海大附相模高
5位 4.26.85 荒川 拓海(1) 相模原弥栄高
6位 4.30.87 橋本 優吾(1) 秦野高
7位 4.47.37 富樫 涼介(1) 綾瀬西高
8位 4.50.35 山内 康士朗(2) 相模原中等高
9位 4.53.90 大森 梗平(2) 向上高
10位 4.57.32 上野 創大(1) 相模原高
11位 5.13.81 尾本 亘永(2) 自修館中等高
12位 5.23.50 唐津 蓮太郎(1) 厚木北高
予選 5組
1位 4.17.72 山本 朔也(1) 光明学園相模原高
2位 4.19.97 豊田 諒月(1) 秦野高
3位 4.27.50 今川 優生(2) 綾瀬西高
4位 4.30.23 細田 怜穏(2) 相模原高
5位 4.40.12 藤林 晟央(2) 向上高
6位 4.40.41 北村 壮(2) 伊志田高
7位 4.41.64 石原 凛太郎(2) 大和高
8位 4.42.45 森 煌空(1) 海老名高
9位 4.44.91 渡辺 洋士(3) 上溝南高
10位 4.54.03 加藤 結人(1) 麻溝台高
11位 4.56.81 鈴木 丈士(3) 座間総合高
12位 5.29.98 後藤 優斗(1) 有馬高
決勝
1位 4.06.69 山口 大翔(3) 東海大附相模高
2位 4.08.22 久原 嵩希(3) 有馬高
3位 4.08.95 中野 大次郎(2) 大和高
4位 4.09.52 上岡 巧(3) 上溝南高
5位 4.10.95 塩田 兼吾(3) 綾瀬高
6位 4.11.64 山本 朔也(1) 光明学園相模原高
7位 4.11.80 近藤 俊介(2) 自修館中等高
8位 4.13.12 田中 陽琉(1) 光明学園相模原高
9位 4.17.18 豊田 諒月(1) 秦野高
10位 4.21.85 高沢 創太(2) 麻溝台高
11位 4.24.91 山室 柑太(2) 秦野高
12位 4.25.91 岡本 裕太郎(1) 東海大附相模高
決勝 1組
1位 16.21.77 倉田 優(2) 東海大附相模高
2位 16.58.80 川口 陽平(1) 厚木高
3位 17.17.37 岡田 祐輝(2) 柏木学園高
4位 17.19.46 小嶋 幸太(2) 東海大附相模高
5位 17.26.83 佐竹 翔太郎(2) 神奈川総産高
6位 17.42.26 伊東 卓優(2) 東海大附相模高
7位 18.05.91 永田 浩太郎(2) 相模原高
8位 18.12.89 中野 友稀(2) 上溝南高
9位 18.30.34 石原 凛太郎(2) 大和高
10位 18.30.78 石井 涼(1) 秦野総合高
11位 18.31.97 宮原 遥大(1) 厚木東高
12位 18.57.66 田中 柊史(1) 綾瀬高
13位 19.01.33 佐藤 陽太(2) 麻布大附高
14位 19.13.53 高山 俊哉(2) 座間高
15位 19.25.86 安斎 宗寿朗(3) 厚木北高
16位 19.30.63 本多 瞳弥(3) 厚木北高
17位 19.37.67 塩沢 怜也(1) 秦野曽屋高
18位 19.47.19 川村 颯太(1) 海老名高
19位 20.06.21 井上 晴生(2) 綾瀬高
20位 20.11.73 後藤 優斗(1) 有馬高
決勝 2組
1位 15.47.72 小野 竜之介(2) 相模原中等高
2位 16.23.44 豊田 諒月(1) 秦野高
3位 16.37.67 近藤 和歩(2) 光明学園相模原高
4位 16.45.42 大鹿 弦(2) 光明学園相模原高
5位 16.56.70 鈴木 豊(1) 秦野高
6位 17.00.34 杉原 爽汰(2) 光明学園相模原高
7位 17.07.32 渡辺 大航(1) 自修館中等高
8位 17.19.51 宮田 海慈(1) 厚木高
9位 17.28.93 塩田 兼吾(3) 綾瀬高
10位 17.41.49 今川 優生(2) 綾瀬西高
11位 17.57.52 清田 康貴(1) 相模原中等高
12位 18.02.51 野中 晴馬(2) 厚木高
13位 18.05.99 中川 里旺(3) 秦野曽屋高
14位 18.08.01 岩住 拓磨(2) 座間高
15位 18.20.18 遠藤 天馬(2) 相模原中等高
16位 18.28.99 谷口 晴柊(2) 向上高
17位 18.44.57 遠藤 夏夫(3) 向上高
予選 1組 (-0.2)
1位 15.63 斎藤 匠(1) 東海大附相模高
2位 16.90 恩田 大駕(2) 厚木北高
3位 17.71 下田 翔一朗(3) 上溝南高
4位 18.97 平尾 千叡(1) 神奈川総産高
5位 20.33 松平 青己(1) 海老名高
予選 2組 (0.0)
1位 15.74 横尾 堅斗(3) 上溝南高
2位 15.92 浜田 孝太(2) 光明学園相模原高
3位 17.48 野間口 雅治(1) 相模原中等高
4位 20.82 吉田 怜純(2) 上溝南高
決勝 (0.9)
1位 15.60 斎藤 匠(1) 東海大附相模高
2位 15.78 横尾 堅斗(3) 上溝南高
3位 15.79 浜田 孝太(2) 光明学園相模原高
4位 16.95 恩田 大駕(2) 厚木北高
5位 17.16 野間口 雅治(1) 相模原中等高
6位 17.63 下田 翔一朗(3) 上溝南高
7位 19.60 平尾 千叡(1) 神奈川総産高
8位 20.23 松平 青己(1) 海老名高
決勝 1組
1位 59.71 野間口 雅治(1) 相模原中等高
2位 61.87 原 知輝(1) 麻溝台高
3位 63.46 豊島 孟綺(1) 綾瀬高
4位 67.28 高橋 陸(2) 上溝高
5位 72.61 高松 幸矢(1) 秦野高
決勝 2組
1位 60.73 泉 琥太朗(2) 相模原中等高
2位 60.93 佐藤 大紀(2) 厚木高
3位 60.96 下田 翔一朗(3) 上溝南高
4位 62.76 渡辺 湊(2) 大和南高
5位 63.24 細川 祐生(1) 相模原高
6位 70.79 斎藤 和応(2) 厚木高
決勝 3組
1位 56.59 井原 波月(1) 相模原弥栄高
2位 62.80 石井 爽太(1) 伊勢原高
3位 65.80 永石 旭飛(1) 座間高
4位 67.79 坂場 翔一(2) 上溝南高
5位 68.76 平尾 千叡(1) 神奈川総産高
6位 71.92 関 正将(1) 大和南高
決勝 4組
1位 57.58 中田 智大(2) 綾瀬高
2位 58.49 横尾 堅斗(3) 上溝南高
3位 60.27 井沢 洸介(2) 秦野高
4位 61.26 酒井 駿輔(2) 厚木高
5位 62.96 恩田 大駕(2) 厚木北高
決勝 1組
1位 9.57.57 佐藤 琉輝也(2) 光明学園相模原高
2位 10.18.47 小倉 篤人(1) 光明学園相模原高
3位 10.40.22 磯貝 優希(1) 麻溝台高
4位 10.54.27 林 蒼馬(2) 座間高
5位 11.16.41 三田 晃平(2) 相模原高
6位 11.31.20 遠藤 天馬(2) 相模原中等高
7位 11.57.37 宝槻 晴都(2) 向上高
8位 12.04.76 小須田 昇(2) 上溝南高
決勝 2組
1位 9.29.20 小野 竜之介(2) 相模原中等高
2位 10.29.30 岡田 祐輝(2) 柏木学園高
3位 10.33.87 加藤 春輝(3) 秦野高
4位 10.35.83 清田 康貴(1) 相模原中等高
5位 10.36.25 嶋田 勝隆(3) 相原高
6位 10.41.18 宮田 海慈(1) 厚木高
7位 10.43.73 佐竹 翔太郎(2) 神奈川総産高
8位 10.51.21 米谷 拓磨(2) 秦野高
9位 11.28.03 梅原 拓人(1) 厚木高
決勝
1位 28.19.17 山内 康士朗(2) 相模原中等高
決勝 1組
1位 43.41相模原弥栄高
2位 45.19海老名高
3位 45.88秦野曽屋高
4位 46.57相模原中等高
5位 48.04伊勢原高
決勝 2組
1位 43.53厚木高
2位 43.91厚木北高
3位 44.07座間高
4位 44.49大和南高
5位 45.62秦野高
6位 46.80橋本高
決勝 3組
1位 41.82東海大附相模高
2位 42.53相模原高
3位 42.75相模田名高
4位 43.24上溝南高
5位 43.62厚木西高
6位 44.01綾瀬高
7位 44.17光明学園相模原高
8位 44.56麻溝台高
決勝 1組
1位 3.32.05相模原弥栄高
2位 3.39.49伊志田高
3位 3.42.35麻布大附高
4位 3.43.60海老名高
5位 3.43.78有馬高
6位 3.57.48綾瀬西高
決勝 2組
1位 3.34.48秦野曽屋高
2位 3.37.73上溝南高
3位 3.37.89自修館中等高
4位 3.44.50厚木北高
5位 3.54.25柏木学園高
決勝 3組
1位 3.28.82相模原高
2位 3.28.85綾瀬高
3位 3.32.63相模原中等高
4位 3.37.06秦野高
5位 3.37.47厚木東高
6位 3.37.85向上高
7位 3.47.29橋本高
決勝 4組
1位 3.22.69東海大附相模高
2位 3.28.57相模田名高
3位 3.29.01大和南高
4位 3.33.09麻溝台高
5位 3.35.01厚木高
決勝
1位 1.98 和田 研人(3) 相模原弥栄高
2位 1.85 横山 陽斗(1) 相模原弥栄高
3位 1.75 大渕 颯大(3) 伊志田高
4位 1.70 川瀬 夷梛季(2) 有馬高
5位 1.70 中村 唯真(2) 相模原高
6位 1.65 外山 凛(2) 厚木高
6位 1.65 島作 晴(3) 厚木北高
8位 1.65 山中 一輝(1) 東海大附相模高
9位 1.55 吉田 颯(2) 神奈川総産高
決勝
1位 3.50 渡辺 湊(2) 大和南高
2位 2.70 大湾 朝左(1) 大和南高
3位 2.40 土志田 侑翔(1) 大和南高
決勝
1位 7.07 (3.3) 酒井 壮大(3) 大和南高
2位 6.84 (0.7) 酒井 琉(3) 厚木北高
3位 6.72 (2.3) 加藤 凛(1) 東海大附相模高
4位 6.33 (0.0) 宮崎 翔(3) 相模原弥栄高
5位 6.30 (2.0) 上萩 陽太(3) 上溝南高
6位 6.25 (3.5) 奥松 啓太(2) 向上高
7位 6.24 (2.4) 小山 匡悟(3) 東海大附相模高
8位 6.12 (0.2) 滝 唯斗(2) 神奈川総産高
9位 5.89 (1.6) 瀬戸 大誠(2) 海老名高
10位 5.82 (-1.5) 森 風太(2) 厚木西高
11位 5.80 (0.2) 扇谷 一考(2) 厚木高
12位 5.71 (2.3) 森 開志(2) 座間高
13位 5.68 (2.8) 永山 葵(2) 上溝南高
14位 5.67 (1.1) 辻 知哉(1) 柏木学園高
15位 5.66 (-0.5) 小嶋 旭(3) 向上高
16位 5.65 (0.8) 上谷地 優太(2) 上溝南高
17位 5.62 (1.4) 山田 康葉(3) 光明学園相模原高
18位 5.57 (1.9) 梶間 鷲斗(1) 厚木北高
19位 5.56 (2.1) 丸山 純弥(2) 厚木西高
20位 5.54 (2.1) 室伏 涼佑(1) 座間高
決勝
1位 14.75 (2.4) 酒井 壮大(3) 大和南高
2位 14.53 (1.9) 宮崎 翔(3) 相模原弥栄高
3位 13.78 (1.3) 間城 優吾(3) 上溝南高
4位 13.32 (-0.3) 和田 研人(3) 相模原弥栄高
5位 13.29 (1.0) 小山 匡悟(3) 東海大附相模高
6位 13.09 (1.6) 中村 悠真(3) 厚木北高
7位 13.03 (2.3) 小野 修吾(3) 相模田名高
8位 12.93 (1.4) 小貫 翔真(2) 上溝南高
9位 12.82 (3.6) 鳥塚 直輝(2) 上溝南高
10位 12.03 (0.9) 酒井 駿輔(2) 厚木高
11位 11.75 (-0.8) 梶間 鷲斗(1) 厚木北高
12位 11.65 (3.3) 高木 祐翔(2) 大和南高
13位 11.49 (3.2) 森 開志(2) 座間高
14位 11.42 (1.3) 室伏 涼佑(1) 座間高
15位 11.27 (1.2) 川島 史瑶(1) 上鶴間高
決勝
1位 13.66 武笠 泰士(3) 伊志田高
2位 12.24 森谷 歩暉(3) 相模原弥栄高
3位 11.37 加藤 竜青(2) 綾瀬西高
4位 10.84 原岡 礼育(2) 海老名高
5位 10.24 泉谷 知貴(1) 相模原弥栄高
6位 10.05 島 速斗(2) 厚木東高
7位 9.94 大門 源起(3) 橋本高
8位 9.81 白川 正弘(2) 厚木西高
9位 8.89 岡村 龍之介(2) 橋本高
10位 8.41 佐藤 大翔(1) 海老名高
11位 8.06 二羽 遥生(1) 厚木北高
12位 7.38 星野 広輝(3) 神奈川総産高
13位 7.34 芳賀 獅生(1) 綾瀬高
14位 6.45 小室 祐(1) 海老名高
15位 5.25 小方 碧(1) 相原高
決勝
1位 37.88 森谷 歩暉(3) 相模原弥栄高
2位 34.54 泉谷 知貴(1) 相模原弥栄高
3位 34.26 大久保 悠希(2) 相模原弥栄高
4位 34.04 白川 正弘(2) 厚木西高
5位 28.57 柏原 旭(3) 神奈川総産高
6位 26.21 星野 広輝(3) 神奈川総産高
7位 22.89 原岡 礼育(2) 海老名高
8位 21.44 佐藤 大翔(1) 海老名高
9位 21.37 島 速斗(2) 厚木東高
10位 19.55 中林 友哉(2) 大和東高
11位 18.93 藤本 和賢(2) 座間高
決勝
1位 52.57 大久保 悠希(2) 相模原弥栄高
2位 48.10 尾沢 賢(2) 海老名高
3位 47.79 仁藤 優太(2) 厚木東高
4位 42.78 長谷川 颯(3) 綾瀬高
5位 42.73 山田 和樹(2) 厚木北高
6位 39.89 藤本 和賢(2) 座間高
7位 37.66 勝又 健太郎(3) 向上高
8位 36.84 中山 広翔(2) 綾瀬高
9位 34.09 渋谷 陸翔(2) 綾瀬高
10位 30.29 安藤 快生(3) 向上高
11位 28.66 岡村 龍之介(2) 橋本高
12位 26.93 槙納 光汰朗(2) 大和南高
13位 25.34 加藤 一楓(1) 向上高
14位 24.86 木本 涼平(1) 厚木東高
15位 21.69 石野 光太(1) 秦野曽屋高
16位 20.08 小室 祐(1) 海老名高
17位 15.95 原 駿瑛(1) 秦野曽屋高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.9)
1位 12.79 山田 瑛乃(3) 東海大附相模高
2位 13.25 植木 遼子(3) 厚木西高
3位 13.40 見上 丘乙(2) 上溝南高
4位 13.53 米山 伊織(1) 厚木北高
5位 14.19 笠井 愛優(3) 秦野高
6位 14.20 井上 紗花(2) 麻布大附高
7位 14.51 林 春凪(1) 向上高
8位 14.84 庭瀬 仁美(1) 麻溝台高
予選 2組 (-0.2)
1位 13.74 竹森 小春(1) 相模原弥栄高
2位 14.03 東 愛由来(1) 綾瀬西高
3位 14.26 田光 愛紗(2) 厚木東高
4位 15.03 林 歩音(1) 上溝南高
5位 15.72 古瀬 裡渚菜(1) 柏木学園高
予選 3組 (0.6)
1位 13.49 藤本 真央(1) 厚木東高
2位 13.63 大関 星夏(2) 座間高
3位 13.66 西川 冬莉(1) 厚木北高
4位 13.73 原橋 あかり(2) 上溝南高
5位 14.43 藤原 さくら(1) 相模原高
6位 14.46 松浦 瑞季(2) 相模女子高
7位 14.57 柴田 まひる(2) 厚木高
予選 4組 (-0.8)
1位 13.40 近藤 咲歩(1) 麻溝台高
2位 13.89 石井 文菜(1) 柏木学園高
3位 14.25 豊島 音菜(2) 相模女子高
4位 14.68 氏家 妃菜乃(1) 綾瀬西高
5位 14.91 高梨 真央(2) 上鶴間高
6位 15.24 沖山 陽南(2) 伊勢原高
予選 5組 (0.8)
1位 12.52 藤沢 花菜(3) 相模原弥栄高
2位 13.39 小椋 あゆ(1) 厚木高
3位 13.77 天野 響(3) 麻布大附高
4位 14.10 山崎 徳乃(1) 相模原中等高
5位 14.12 大里 恋夢(3) 綾瀬西高
6位 14.57 古賀 さくら(2) 伊勢原高
予選 6組 (1.0)
1位 12.75 岡崎 春美(2) 綾瀬高
2位 12.81 蕨 唯香(3) 大和南高
3位 13.46 平田 寧音(2) 厚木東高
4位 14.12 竹内 希実(2) 相模原中等高
5位 14.16 山田 美咲(2) 厚木高
6位 14.31 香内 奏(2) 麻布大附高
7位 14.33 小松 楓(2) 相模女子高
8位 14.58 志田 なずな(2) 自修館中等高
決勝 1組 (2.4)
1位 13.32 竹森 小春(1) 相模原弥栄高
2位 13.37 藤本 真央(1) 厚木東高
3位 13.47 平田 寧音(2) 厚木東高
4位 13.47 大関 星夏(2) 座間高
5位 13.59 米山 伊織(1) 厚木北高
6位 13.62 西川 冬莉(1) 厚木北高
7位 13.63 天野 響(3) 麻布大附高
8位 13.67 原橋 あかり(2) 上溝南高
決勝 2組 (0.4)
1位 12.40 藤沢 花菜(3) 相模原弥栄高
2位 12.70 岡崎 春美(2) 綾瀬高
3位 12.80 蕨 唯香(3) 大和南高
4位 12.90 山田 瑛乃(3) 東海大附相模高
5位 13.21 小椋 あゆ(1) 厚木高
6位 13.26 近藤 咲歩(1) 麻溝台高
7位 13.37 見上 丘乙(2) 上溝南高
8位 13.40 植木 遼子(3) 厚木西高
予選 1組 (1.7)
1位 26.79 日高 舞桜(2) 海老名高
2位 27.09 石塚 愛実(3) 有馬高
3位 27.81 中山 美紗姫(1) 厚木東高
4位 28.54 オサイ 明莉マドンナ(1) 上溝南高
5位 30.19 貝木 桃子(3) 綾瀬西高
6位 30.73 高梨 真央(2) 上鶴間高
予選 2組 (1.1)
1位 26.71 岡崎 春美(2) 綾瀬高
2位 27.46 ウィリアムス アナイラアンタネ(2) 厚木北高
3位 27.91 竹森 小春(1) 相模原弥栄高
4位 29.01 木村 花音(1) 厚木東高
5位 29.45 豊島 音菜(2) 相模女子高
6位 29.86 古賀 さくら(2) 伊勢原高
予選 3組 (2.5)
1位 26.01 松谷 知晴(3) 相模原弥栄高
2位 27.52 河野 莉衣那(3) 相模原高
3位 28.64 大関 星夏(2) 座間高
4位 28.75 丸山 知晃(2) 麻溝台高
5位 29.03 竹内 希実(2) 相模原中等高
予選 4組 (1.3)
1位 28.00 西浜 さえ香(2) 麻布大附高
2位 28.44 米山 伊織(1) 厚木北高
3位 28.69 石井 文菜(1) 柏木学園高
4位 29.22 田中 萌唯(2) 大和南高
5位 29.76 山崎 徳乃(1) 相模原中等高
6位 30.12 池長 つかさ(3) 光明学園相模原高
予選 5組 (0.4)
1位 27.99 小椋 あゆ(1) 厚木高
2位 28.64 作川 結衣(3) 厚木西高
3位 29.35 松本 侑里香(2) 向上高
4位 29.82 渡辺 琳心(1) 相模原中等高
5位 30.13 志田 なずな(2) 自修館中等高
6位 30.94 大下 璃子(2) 麻溝台高
予選 6組 (0.5)
1位 25.86 鈴木 遥夏(2) 相模原弥栄高
2位 27.23 西川 栞奈(2) 麻布大附高
3位 28.73 芳賀 凛(1) 麻溝台高
4位 29.16 高村 弥恵(1) 上溝南高
5位 29.45 池田 奈穂(3) 大和南高
6位 29.93 藤原 さくら(1) 相模原高
7位 31.12 松浦 瑞季(2) 相模女子高
決勝 1組 (-0.4)
1位 27.64 竹森 小春(1) 相模原弥栄高
2位 27.78 中山 美紗姫(1) 厚木東高
3位 28.03 小椋 あゆ(1) 厚木高
4位 28.05 西浜 さえ香(2) 麻布大附高
5位 28.37 米山 伊織(1) 厚木北高
6位 28.65 オサイ 明莉マドンナ(1) 上溝南高
7位 28.74 大関 星夏(2) 座間高
8位 28.89 作川 結衣(3) 厚木西高
決勝 2組 (1.7)
1位 25.62 松谷 知晴(3) 相模原弥栄高
2位 25.65 鈴木 遥夏(2) 相模原弥栄高
3位 26.43 岡崎 春美(2) 綾瀬高
4位 26.83 日高 舞桜(2) 海老名高
5位 26.97 西川 栞奈(2) 麻布大附高
6位 26.99 石塚 愛実(3) 有馬高
7位 27.42 河野 莉衣那(3) 相模原高
8位 27.53 ウィリアムス アナイラアンタネ(2) 厚木北高
予選 1組
1位 59.81 鈴木 遥夏(2) 相模原弥栄高
2位 59.91 渡辺 夏帆(1) 東海大附相模高
3位 62.04 村上 柚葉(2) 厚木高
4位 67.84 菅原 世愛(2) 麻布大附高
5位 69.16 松本 侑里香(2) 向上高
6位 70.19 秋本 真花(2) 相模女子高
予選 2組
1位 59.66 鈴野 ゆり(3) 東海大附相模高
2位 61.43 坂本 小夏(3) 相模原弥栄高
3位 62.75 日高 舞桜(2) 海老名高
4位 63.39 伊川 椰菜(2) 麻溝台高
5位 67.16 山崎 はるか(1) 厚木高
6位 70.38 香内 奏(2) 麻布大附高
予選 3組
1位 61.18 船場 紅葉(3) 橋本高
2位 61.96 石塚 愛実(3) 有馬高
3位 63.74 小林 希(1) 相模原高
4位 63.88 大城 海悠(1) 東海大附相模高
5位 68.42 芳賀 凛(1) 麻溝台高
6位 69.51 大竹 紗希音(2) 綾瀬高
予選 4組
1位 59.40 松谷 知晴(3) 相模原弥栄高
2位 61.14 河野 莉衣那(3) 相模原高
3位 64.03 原子 千怜(2) 座間高
4位 67.23 丸山 知晃(2) 麻溝台高
5位 68.99 堀 心南(1) 麻布大附高
6位 70.65 池長 つかさ(3) 光明学園相模原高
決勝 1組
1位 61.79 日高 舞桜(2) 海老名高
2位 62.01 村上 柚葉(2) 厚木高
3位 62.87 原子 千怜(2) 座間高
4位 63.24 伊川 椰菜(2) 麻溝台高
5位 63.53 大城 海悠(1) 東海大附相模高
6位 64.01 小林 希(1) 相模原高
7位 67.14 丸山 知晃(2) 麻溝台高
8位 69.63 山崎 はるか(1) 厚木高
決勝 2組
1位 57.97 松谷 知晴(3) 相模原弥栄高
2位 59.32 鈴木 遥夏(2) 相模原弥栄高
3位 59.33 鈴野 ゆり(3) 東海大附相模高
4位 60.24 坂本 小夏(3) 相模原弥栄高
5位 60.39 渡辺 夏帆(1) 東海大附相模高
6位 60.69 船場 紅葉(3) 橋本高
7位 61.18 河野 莉衣那(3) 相模原高
8位 62.05 石塚 愛実(3) 有馬高
決勝 1組
1位 2.42.26 林 歩音(1) 上溝南高
2位 2.46.40 首藤 のぞみ(1) 向上高
3位 2.48.23 菅原 和か(1) 大和西高
4位 2.52.12 光武 紗那(2) 座間高
5位 2.53.28 吉川 紗里奈(2) 厚木西高
6位 3.13.70 河野 真優(1) 有馬高
7位 3.25.37 富永 紗羽(1) 大和東高
決勝 2組
1位 2.38.03 高田 夢乃(1) 麻布大附高
2位 2.41.31 大竹 紗希音(2) 綾瀬高
3位 2.42.02 板橋 芙実香(1) 向上高
4位 2.43.04 菅原 世愛(2) 麻布大附高
5位 2.43.67 加藤 彩未(3) 上溝南高
6位 2.48.97 倉品 侑佳(2) 相模原高
決勝 3組
1位 2.17.52 横山 夕夏(2) 東海大附相模高
2位 2.22.20 原子 千怜(2) 座間高
3位 2.22.87 武内 遥(2) 相模原弥栄高
4位 2.22.96 浜田 風花(2) 相模原高
5位 2.24.36 船場 紅葉(3) 橋本高
6位 2.26.73 小林 希(1) 相模原高
7位 2.28.19 村上 柚葉(2) 厚木高
8位 2.36.76 岩田 来実(3) 麻布大附高
決勝 1組
1位 5.01.75 佐々木 陽子(1) 東海大附相模高
2位 5.35.32 田中 芽依(2) 柏木学園高
3位 5.36.14 小林 莉菜(2) 相模女子高
4位 5.36.57 板橋 芙実香(1) 向上高
5位 5.39.67 高田 夢乃(1) 麻布大附高
6位 5.42.16 山田 詩乃(1) 海老名高
7位 5.47.18 宮坂 知奈(3) 柏木学園高
8位 5.50.88 宮坂 果歩(1) 柏木学園高
9位 5.51.36 渡辺 晴(1) 麻溝台高
10位 6.09.57 菅原 和か(1) 大和西高
11位 6.14.79 光武 紗那(2) 座間高
12位 6.50.07 菊池 優希(1) 有馬高
13位 7.04.36 富永 紗羽(1) 大和東高
14位 7.14.34 河野 真優(1) 有馬高
決勝 2組
1位 4.52.05 横山 夕夏(2) 東海大附相模高
2位 4.53.02 志村 美奈(2) 厚木東高
3位 5.00.33 荒川 心優(2) 向上高
4位 5.04.87 浜田 風花(2) 相模原高
5位 5.16.13 国分 小夏(2) 東海大附相模高
6位 5.16.63 武内 遥(2) 相模原弥栄高
7位 5.23.29 長橋 寿々菜(2) 有馬高
8位 5.24.82 谷島 杏(1) 相模原弥栄高
9位 5.27.08 宮崎 理音(2) 海老名高
10位 5.27.62 山田 凛依奈(1) 大和高
11位 5.29.44 首藤 のぞみ(1) 向上高
12位 5.29.95 津々木 陽花(1) 秦野高
13位 5.30.45 矢吹 真彩(3) 相模女子高
14位 5.31.18 鈴木 梨子(2) 麻溝台高
15位 5.46.54 本多 未来(2) 麻溝台高
16位 6.07.71 倉品 侑佳(2) 相模原高
決勝
1位 10.37.27 志村 美奈(2) 厚木東高
2位 10.48.73 佐々木 陽子(1) 東海大附相模高
3位 11.05.22 菅野 こころ(1) 東海大附相模高
4位 11.06.74 荒川 心優(2) 向上高
5位 11.12.15 国分 小夏(2) 東海大附相模高
6位 11.47.29 長橋 寿々菜(2) 有馬高
7位 11.50.77 若林 彩夢(3) 上溝南高
8位 11.58.93 津々木 陽花(1) 秦野高
9位 12.04.91 宮崎 理音(2) 海老名高
10位 12.16.82 田中 芽依(2) 柏木学園高
11位 12.21.25 山田 詩乃(1) 海老名高
12位 12.27.59 渡辺 晴(1) 麻溝台高
13位 12.29.47 本多 未来(2) 麻溝台高
14位 12.30.90 谷島 杏(1) 相模原弥栄高
15位 12.35.36 宮坂 果歩(1) 柏木学園高
16位 12.36.93 宮坂 知奈(3) 柏木学園高
17位 12.44.39 小林 莉菜(2) 相模女子高
18位 12.46.74 鈴木 梨子(2) 麻溝台高
19位 13.28.20 関谷 結芽(2) 海老名高
予選 1組 (0.1)
1位 17.68 井上 紗花(2) 麻布大附高
2位 17.79 笠井 愛優(3) 秦野高
3位 18.34 竹之内 碧衣(1) 向上高
4位 19.85 江田 真彩(1) 上溝南高
予選 2組 (3.0)
1位 14.76 蕨 唯香(3) 大和南高
2位 15.48 西村 実菜(3) 綾瀬高
3位 15.76 秋山 更(1) 東海大附相模高
4位 15.80 広瀬 遥子(3) 東海大附相模高
決勝 (0.6)
1位 14.76 蕨 唯香(3) 大和南高
2位 15.56 西村 実菜(3) 綾瀬高
3位 15.84 広瀬 遥子(3) 東海大附相模高
4位 16.47 秋山 更(1) 東海大附相模高
5位 18.00 井上 紗花(2) 麻布大附高
6位 18.19 笠井 愛優(3) 秦野高
7位 18.20 竹之内 碧衣(1) 向上高
8位 19.80 江田 真彩(1) 上溝南高
決勝
1位 66.98 河上 愛結(3) 東海大附相模高
2位 70.07 伊川 椰菜(2) 麻溝台高
3位 75.27 山崎 はるか(1) 厚木高
4位 78.90 秋本 真花(2) 相模女子高
5位 79.59 中原 真優(3) 大和南高
6位 79.60 池田 愛(3) 東海大附相模高
決勝
1位 29.47.53 内藤 瑠菜(1) 相模原中等高
2位 32.23.89 山田 凛依奈(1) 大和高
決勝 1組
1位 52.21厚木東高
2位 52.21厚木北高
3位 54.11綾瀬西高
4位 56.11相模女子高
5位 56.69伊勢原高
決勝 2組
1位 52.74麻布大附高
2位 53.12綾瀬高
3位 53.59座間高
4位 55.97向上高
5位 56.44海老名高
決勝 3組
1位 51.96麻溝台高
2位 52.19大和南高
3位 53.69厚木高
4位 54.37上溝南高
5位 54.54相模原中等高
決勝 1組
1位 4.16.37相模原高
2位 4.41.02厚木北高
3位 4.54.22相模女子高
4位 5.03.91柏木学園高
決勝 2組
1位 3.51.07東海大附相模高
2位 3.56.48相模原弥栄高
3位 4.16.55大和南高
4位 4.18.22綾瀬高
5位 4.18.47麻布大附高
6位 4.21.59麻溝台高
7位 4.35.66相模原中等高
決勝
1位 1.64 倉持 春菜(3) 東海大附相模高
2位 1.55 伊藤 さくら(3) 綾瀬高
3位 1.55 藤沢 花菜(3) 相模原弥栄高
4位 1.45 丸古 玖羚愛(1) 綾瀬高
5位 1.45 伊藤 華夏(2) 神奈川総産高
6位 1.35 小倉 光希(2) 麻布大附高
7位 1.35 佐藤 楓(1) 厚木高
決勝
1位 2.60 池田 奈穂(3) 大和南高
2位 1.90 田中 萌唯(2) 大和南高
決勝
1位 5.40 (1.8) 山田 美桜(3) 東海大附相模高
2位 5.19 (1.5) 相沢 陽(3) 相模原弥栄高
3位 5.16 (1.7) 西村 実菜(3) 綾瀬高
4位 5.13 (2.1) 駒橋 優奈(2) 東海大附相模高
5位 5.04 (0.4) 東 愛由来(1) 綾瀬西高
6位 4.93 (-1.2) 坂本 小夏(3) 相模原弥栄高
7位 4.87 (2.7) 桜井 智菜(1) 東海大附相模高
8位 4.76 (3.0) 義山 琴乃(2) 麻布大附高
9位 4.74 (1.3) 小関 彩愛(2) 大和高
10位 4.74 (0.9) 近藤 咲歩(1) 麻溝台高
11位 4.67 (1.7) 田中 絢菜(2) 向上高
12位 4.59 (0.8) 杉原 優羽(2) 相模原中等高
13位 4.54 (1.2) 田名辺 和奈(2) 座間高
14位 4.53 (0.8) 奥寺 美海(2) 海老名高
15位 4.38 (3.3) 亀井 椿(1) 麻溝台高
16位 4.36 (1.0) 千葉 唯衣花(1) 光明学園相模原高
17位 4.21 (1.0) 岡部 風香(3) 相模田名高
18位 4.04 (2.5) 酒井 梨夏(2) 相模女子高
決勝
1位 11.23 (1.3) 駒橋 優奈(2) 東海大附相模高
2位 10.86 (1.8) 相沢 陽(3) 相模原弥栄高
3位 10.29 (0.9) 小関 彩愛(2) 大和高
4位 9.99 (1.7) 伊藤 さくら(3) 綾瀬高
5位 9.50 (1.3) 奥寺 美海(2) 海老名高
6位 9.36 (0.1) 玉城 楽々(2) 綾瀬高
7位 9.35 (2.4) 義山 琴乃(2) 麻布大附高
8位 8.61 (0.9) 渡辺 琳心(1) 相模原中等高
決勝
1位 10.12 村田 優光(1) 東海大附相模高
2位 8.45 小泉 奈那(2) 光明学園相模原高
3位 7.90 飯島 あさ美(3) 厚木東高
4位 7.78 長沢 夕葵(2) 大和南高
5位 7.73 平田 心美(2) 伊勢原高
6位 7.45 松ケ野 莉夏(1) 光明学園相模原高
7位 7.32 小松 楓(2) 相模女子高
8位 7.19 西浜 さえ香(2) 麻布大附高
9位 5.87 新舘 佳奈(1) 有馬高
10位 5.48 井上 真輝(2) 有馬高
決勝
1位 27.68 飯島 あさ美(3) 厚木東高
2位 27.30 村田 優光(1) 東海大附相模高
3位 26.74 小泉 奈那(2) 光明学園相模原高
4位 23.56 畑山 夏凛(1) 相模原弥栄高
5位 23.09 吉田 さくら(1) 相模原弥栄高
6位 21.10 松ケ野 莉夏(1) 光明学園相模原高
7位 18.00 石田 千夏(2) 厚木東高
8位 12.84 諸井 菜名(1) 上溝南高
決勝
1位 38.30 吉田 さくら(1) 相模原弥栄高
2位 31.84 加藤 愛菜(2) 有馬高
3位 28.59 井桁 優朱(3) 上鶴間高
4位 27.54 西川 栞奈(2) 麻布大附高
5位 25.71 長沢 夕葵(2) 大和南高
6位 24.86 石田 千夏(2) 厚木東高
7位 24.76 中原 真優(3) 大和南高
8位 24.42 大下 璃子(2) 麻溝台高
9位 23.15 畑山 夏凛(1) 相模原弥栄高
10位 23.12 猪俣 陽菜(1) 秦野曽屋高
11位 21.53 平田 心美(2) 伊勢原高
12位 21.41 佐藤 楓(1) 厚木高
13位 21.04 広瀬 有里(2) 秦野総合高
14位 20.46 竹森 羽菜香(2) 伊勢原高
15位 19.37 横田 莉里(1) 大和高
16位 18.43 川東 春香(2) 秦野総合高
17位 17.70 堀 心南(1) 麻布大附高
18位 16.52 増田 千尋(2) 向上高
19位 16.25 鈴木 実緒(1) 有馬高

コメント