神奈川県中学校通信陸上2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果
北海道
北海道
小樽後志
南空知
日胆
東北
米沢会場
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
近畿
中国
岡山
四国
九州

神奈川県中学校通信陸上

会場:レモンガススタジアム平塚
開催日:2024年7月15日23日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 12.39 加藤 瑛樹(1) 横浜宮田中
2位 12.49 飯塚 洵平(1) 横浜西谷中
3位 12.58 杉本 啓太(1) 藤沢羽鳥中
4位 12.59 村松 匠(1) 土沢中
5位 12.63 吉葉 奨真(1) 横須賀衣笠中
6位 12.76 小島 丈瑠(1) 相模原清新中
7位 12.86 米満 想(1) 横浜末吉中
予選【中1】 2組 (2.4)
1位 12.32 尾崎 宏翔(1) 横須賀武山中
2位 12.53 山下 琉貴(1) 秦野西中
3位 12.61 浜田 翔太(1) 藤沢滝の沢中
4位 12.79 牧村 泰知(1) 茅ケ崎松浪中
5位 12.83 岡田 健大(1) 大和下福田中
6位 13.34 前野 咲翔(1) 横浜舞岡中
予選【中1】 3組 (3.5)
1位 12.05 守屋 祐人(1) 田島中
2位 12.08 片山 生絆(1) 相模原緑が丘中
3位 12.28 鈴木 大遥(1) 茅ケ崎梅田中
4位 12.65 関矢 翔(1) ちはやAC
5位 12.71 庄司 創(1) 厚木南毛利中
6位 12.87 遠藤 教輔(1) 川崎稲田中
予選【中1】 4組 (3.3)
1位 12.21 松井 蒼大(1) 横浜中和田中
2位 12.29 榊原 裕斗(1) 川崎向丘中
3位 12.68 山下 理(1) 藤沢村岡中
4位 12.74 岡本 空(1) 平塚神明中
予選【中1】 5組 (1.8)
1位 12.31 岩野 喜一(1) 横須賀大津中
2位 12.67 小島 悠輔(1) 横浜戸塚中
3位 12.82 上原 翔(1) 三浦三崎中
4位 12.97 伊藤 玲央(1) 綾瀬城山中
5位 13.06 近藤 大耀(1) 横浜十日市場中
6位 13.12 宇内 旺駕(1) 横浜浦島丘中
7位 13.24 田代 敦士(1) 横浜泉が丘中
予選【中1】 6組 (1.7)
1位 12.10 綿貫 尊(1) 法大二中
2位 12.17 渡辺 綾太(1) 川崎南加瀬中
3位 12.49 山本 敦(1) 平塚金旭中
4位 12.70 萩原 怜生(1) 川崎宮前平中
5位 12.76 高橋 舜(1) 相模原相陽中
6位 12.84 高橋 頼門(1) 秦野西中
7位 12.93 石田 洋宣(1) 横浜青葉台中
予選【中1】 7組 (1.7)
1位 12.15 及川 結羽(1) 横浜万騎が原中
2位 12.24 阿部 了大(1) 海老名有馬中
3位 12.62 村山 嵩丸(1) 横浜本牧中
4位 12.80 谷畑 準哉(1) 川崎東橘中
5位 12.80 九嶋 航大(1) 横浜中山中
6位 12.89 細谷 徠斗(1) 横浜菅田中
7位 12.94 高橋 俊輔(1) 伊勢原山王中
決勝【中1】 (1.1)
1位 12.01 綿貫 尊(1) 法大二中
2位 12.15 守屋 祐人(1) 田島中
3位 12.15 片山 生絆(1) 相模原緑が丘中
4位 12.16 渡辺 綾太(1) 川崎南加瀬中
5位 12.17 及川 結羽(1) 横浜万騎が原中
6位 12.18 阿部 了大(1) 海老名有馬中
7位 12.28 鈴木 大遥(1) 茅ケ崎梅田中
8位 12.36 松井 蒼大(1) 横浜中和田中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 11.41 広瀬 誠(2) 横浜瀬谷中
2位 11.61 徳竹 優太(2) 相模原旭中
3位 11.66 村田 陽幸(2) 川崎麻生中
4位 11.87 船橋 和(2) 相模原大野南中
5位 11.91 古木 敦大(2) 藤沢一中
6位 11.94 石黒 希来(2) 茅ケ崎西浜中
7位 12.17 土橋 昇馬(2) 小田原白山中
8位 12.44 川上 優太(2) 秦野北中
予選【中2】 2組 (3.0)
1位 11.28 柴田 圭斗(2) 川崎大師中
2位 11.54 岩瀬 耀平(2) 川崎橘中
3位 11.55 本田 新(2) 小田原白山中
4位 11.65 井尻 大翔(2) 中大附横浜中
5位 11.69 森 宗一朗(2) 横須賀大津中
6位 11.83 宮川 稜大(2) 川崎はるひ野中
7位 11.93 石原 大和(2) 相模原小山中
8位 11.94 鈴川 右敬(2) 川崎宮崎中
予選【中2】 3組 (2.9)
1位 11.24 橋本 優真(2) 川崎宮内中
2位 11.68 今井 新次郎(2) 横浜浦島丘中
3位 11.72 堀川 綾太(2) 横浜都田中
4位 11.86 卯城 侑冴(2) 横浜南高附属中
5位 11.97 藤森 航太朗(2) 藤沢鵠沼中
6位 12.10 有薗 滉斗(2) 平塚大野中
7位 12.13 曽和 叶多(2) 小田原城山中
予選【中2】 4組 (2.3)
1位 11.45 厚浦 悠大(2) 横浜平楽中
2位 11.68 白石 櫂生(2) 横浜潮田中
3位 11.80 上村 永宝(2) 横浜川和中
4位 11.84 杉浦 聖成(2) 横浜寺尾中
5位 11.89 金子 陽音(2) 大和上和田中
6位 12.06 行武 琉樹(2) 藤沢高浜中
予選【中2】 5組 (2.6)
1位 11.44 大野 秀斗(2) 横浜寺尾中
2位 11.53 石井 佑嗣(2) 厚木中
3位 11.65 小林 斗雅(2) 茅ケ崎中島中
4位 11.83 高場 拓己(2) 川崎御幸中
5位 11.86 鈴木 心也(2) 座間栗原中
6位 11.86 本間 紫苑(2) 横浜東山田中
予選【中2】 6組 (2.4)
1位 11.00 大津 康太(2) 川崎有馬中
2位 11.66 新垣 シン(2) 横浜金沢中
3位 11.72 山田 寛太(2) 横浜樽町中
4位 11.73 新居 陽向(2) 大和下福田中
5位 11.85 折笠 玖穏(2) 藤沢秋葉台中
6位 11.87 知念 虹輝(2) 厚木睦合東中
7位 13.02 関 優斗(2) 秦野大根中
予選【中2】 7組 (3.5)
1位 11.20 メリット カイル ケイラン(2) 横浜菅田中
2位 11.33 阿部 龍斗(2) 平塚神明中
3位 11.78 成田 尊人(2) 三浦南下浦中
4位 11.94 藤原 昌也(2) 日大藤沢中
5位 11.95 竹内 咲太朗(2) 川崎宮前平中
6位 12.02 山田 智史(2) 平塚浜岳中
決勝【中2】 (1.4)
1位 11.00 大津 康太(2) 川崎有馬中
2位 11.25 橋本 優真(2) 川崎宮内中
3位 11.29 メリット カイル ケイラン(2) 横浜菅田中
4位 11.34 柴田 圭斗(2) 川崎大師中
5位 11.36 阿部 龍斗(2) 平塚神明中
6位 11.45 広瀬 誠(2) 横浜瀬谷中
7位 11.56 大野 秀斗(2) 横浜寺尾中
8位 11.58 厚浦 悠大(2) 横浜平楽中
予選【中3】 1組 (1.8)
1位 10.78 大滝 航(3) 茅ケ崎中島中
2位 11.01 小鮒 翔(3) 横浜茅ケ崎中
3位 11.10 矢崎 賢汰(3) 日大中
4位 11.41 三井 隆之介(3) 横国大附鎌倉中
5位 11.61 江原 海斗(3) 大井湘光中
6位 11.63 高橋 魁(3) 川崎有馬中
7位 11.80 久富 祐太(3) 川崎宮崎中
予選【中3】 2組 (1.7)
1位 11.16 橋本 大馳(3) 秦野北中
2位 11.25 藤井 藍斗(3) 相模原上溝中
3位 11.37 長峯 薫(3) 横浜南が丘中
4位 11.60 佐々木 寛大(3) 横浜都田中
5位 11.62 山上 悠陽(3) 秦野西中
6位 11.80 相原 幸太朗(3) 大和光丘中
予選【中3】 3組 (1.2)
1位 10.85 磯野 航平(3) 厚木東名中
2位 11.28 入沢 悠聖(3) 三浦初声中
3位 11.31 佐野 柚樹(3) 横浜丸山台中
4位 11.41 玉城 晄希(3) 川崎南河原中
5位 11.50 大場 玲(3) 横浜保土ケ谷中
6位 11.56 清水 優真(3) 横浜平楽中
7位 11.58 本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
予選【中3】 4組 (3.1)
1位 10.79 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
2位 11.08 山名 渓斗(3) 秦野南が丘中
3位 11.14 福島 蕾斗(3) 川崎稲田中
4位 11.24 橋本 陽斗(3) 茅ケ崎浜須賀中
5位 11.29 五十嵐 圭佑(3) 横浜六ツ川中
6位 11.57 祢寝 大智(3) 藤沢六会
7位 11.81 田代 紗廉(3) 相模原鵜野森中
予選【中3】 5組 (1.4)
1位 11.19 児玉 悠輔(3) 相模原田名中
2位 11.24 梶 瑛太(3) 茅ケ崎中島中
3位 11.37 仲 俊輔(3) 横浜名瀬中
4位 11.44 山田 裕士(3) SCD・AC
5位 11.53 兼平 大河(3) 市川崎高附中
予選【中3】 6組 (1.3)
1位 10.99 水沢 謙斗(3) 横浜茅ケ崎中
2位 11.07 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
3位 11.10 高桑 裕輝(3) 大和光丘中
4位 11.38 勝又 晴斗(3) 小田原城北中
5位 11.42 尾崎 光希(3) 平塚大野中
6位 11.64 住吉 翼(3) 横浜十日市場中
7位 11.66 浅岡 祐翔(3) 伊勢原中
予選【中3】 7組 (1.9)
1位 11.06 五十嵐 渡塁(3) 茅ケ崎中島中
2位 11.08 高橋 佑羽(3) 横浜港南台一中
3位 11.10 木村 栞大(3) 不入斗中
4位 11.37 奥田 耀允(3) 横浜山内中
5位 11.40 鷲見 早哉(3) 藤沢湘洋中
6位 11.56 内山 颯太(3) 川崎橘中
決勝【中3】 (1.8)
1位 10.80 磯野 航平(3) 厚木東名中
2位 10.82 大滝 航(3) 茅ケ崎中島中
3位 10.94 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
4位 11.09 水沢 謙斗(3) 横浜茅ケ崎中
5位 11.10 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
6位 11.11 五十嵐 渡塁(3) 茅ケ崎中島中
7位 11.12 小鮒 翔(3) 横浜茅ケ崎中
8位 11.16 山名 渓斗(3) 秦野南が丘中
予選 1組 (0.5)
1位 22.56 大滝 航(3) 茅ケ崎中島中
2位 22.97 山田 海翔(3) 横浜汐見台中
3位 23.36 千葉 瑛太(3) 開成文命中
4位 23.81 高橋 恵瑠(3) 川崎有馬中
5位 23.87 後藤 駿斗(3) 横浜西中
6位 23.89 湯本 竜生(3) 上永谷中
7位 24.03 安斎 穣生(3) 相模原小山中
8位 24.42 藤原 大輔(3) 厚木睦合東中
予選 2組 (0.7)
1位 22.67 水沢 謙斗(3) 横浜茅ケ崎中
2位 23.39 和田 一朗(3) Happiness・AC
3位 23.40 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
4位 23.96 江原 海斗(3) 大井湘光中
5位 24.03 吉田 一葵(2) 三浦南下浦中
6位 24.61 渡辺 太地(3) 藤沢村岡中
予選 3組 (-1.0)
1位 23.32 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
2位 23.45 大塚 海斗(3) 相模原旭中
3位 23.49 入沢 悠聖(3) 三浦初声中
4位 23.52 西村 克成(3) 川崎西中原中
5位 24.04 大貫 耕之介(3) 相模原大野南中
6位 24.11 鎌田 翼(3) 相模原谷口中
予選 4組 (0.3)
1位 22.64 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
2位 22.70 小松 駿斗(3) 相模原鵜野森中
3位 23.25 山名 渓斗(3) 秦野南が丘中
4位 23.44 川本 大希(3) 座間相模中
5位 23.51 松本 一颯(3) 森村学園中
6位 23.63 稲尾 悠斗(3) 川崎住吉中
7位 23.71 西部 琥央(3) 平塚大野中
予選 5組 (-0.3)
1位 22.69 五十嵐 渡塁(3) 茅ケ崎中島中
2位 23.03 矢崎 賢汰(3) 日大中
3位 23.14 橋本 陽斗(3) 茅ケ崎浜須賀中
4位 23.61 中道 陽哉(3) 海西中
5位 23.68 勝又 晴斗(3) 小田原城北中
6位 23.68 萩原 千尋(3) 横須賀大津中
7位 24.20 藤代 陽太(3) 川崎宮前平中
予選 6組 (1.3)
1位 22.72 野田 俊彦(3) 厚木中
2位 22.78 小鮒 翔(3) 横浜茅ケ崎中
3位 23.23 高橋 和希(3) 横浜港南中
4位 23.39 反保 蓮緒(3) 横浜保土ケ谷中
5位 23.85 奥村 翔馬(3) 平塚神田中
6位 24.07 木村 修斗(3) 茅ケ崎中島中
予選 7組 (-0.7)
1位 22.51 水藻 新(3) 横浜東山田中
2位 23.07 橋本 大馳(3) 秦野北中
3位 24.19 長峯 薫(3) 横浜南が丘中
4位 24.36 尾崎 光希(3) 平塚大野中
5位 24.38 川崎 陽平(3) 鎌倉玉縄中
6位 24.42 小栗 士門(2) 茅ケ崎一中
7位 24.43 住吉 翼(3) 横浜十日市場中
予選 8組 (-1.7)
1位 22.90 高橋 佑羽(3) 横浜港南台一中
2位 23.52 岡崎 朝日(3) 相模原上鶴間中
3位 23.67 長尾 誠大(3) 横浜秋葉中
4位 23.73 塚本 蘭天生(3) 横浜生麦中
5位 23.80 水野 樹(3) 横浜都田中
6位 24.23 鷲見 早哉(3) 藤沢湘洋中
7位 24.49 佐藤 駿(3) 鎌倉学園中
決勝 (0.4)
1位 21.83 大滝 航(3) 茅ケ崎中島中
2位 22.01 水藻 新(3) 横浜東山田中
3位 22.34 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
4位 22.68 水沢 謙斗(3) 横浜茅ケ崎中
5位 22.69 五十嵐 渡塁(3) 茅ケ崎中島中
6位 23.41 野田 俊彦(3) 厚木中
7位 24.13 小鮒 翔(3) 横浜茅ケ崎中
予選 1組
1位 51.39 松本 奏汰(3) 伊勢原中
2位 52.01 西岡 汐音(3) 横浜富岡中
3位 52.26 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
4位 53.71 前野 滉大(3) 茅ケ崎円蔵中
5位 54.64 広瀬 龍馬(3) 横浜六ツ川中
6位 55.46 畑 勇吹(3) 川崎長沢中
7位 56.53 嶋津 皓太(3) 相模原上鶴間中
8位 57.69 福留 正敏(3) 横浜平楽中
予選 2組
1位 52.68 高橋 聖央(3) 相模原緑が丘中
2位 52.96 谷田部 理教(3) 川崎宮前平中
3位 54.42 石田 遼太朗(3) 茅ケ崎西浜中
4位 55.51 杉山 璃空(3) 藤沢大庭中
5位 55.67 藤野 小次郎(3) 藤沢村岡中
6位 55.74 新井 翼(2) 厚木中
7位 58.06 桜井 力毅(2) 平塚旭陵中
予選 3組
1位 52.48 大戸 浩生(3) 土沢中
2位 52.67 石田 聖(3) 横浜港南中
3位 53.36 川原 大和(3) 桐蔭学園中
4位 54.11 小川 耀天(3) 茅ケ崎中島中
5位 54.11 大久保 響生(2) 横浜中川西中
6位 55.76 米井 蒼真(3) 川崎金程中
7位 56.36 竹村 幸樹(3) 横浜希望が丘中
予選 4組
1位 51.88 大貫 耕之介(3) 相模原大野南中
2位 52.02 堀江 満貴(3) 藤沢一中
3位 53.74 加藤 慶一郎(3) 横浜希望が丘中
4位 53.82 土屋 琉虎(3) 横浜汲沢中
5位 54.63 斎藤 健裕(3) 横浜汐見台中
6位 54.70 佐々木 楓人(3) 不入斗中
7位 54.72 西部 琥央(3) 平塚大野中
8位 59.44 山本 幸貴(3) 横浜篠原中
予選 5組
1位 52.48 浜田 瞬(3) 相模原小山中
2位 52.54 水野 樹(3) 横浜都田中
3位 53.78 上楽 翔汰朗(3) 相模原大野北中
4位 54.20 佐藤 颯介(3) 横浜東野中
5位 54.39 藤野 陽斗(3) 川崎東橘中
6位 55.13 草柳 飛向(3) 秦野北中
7位 55.72 江田 湧翔(3) 法大二中
8位 57.53 松本 悠介(3) 自修館中
予選 6組
1位 52.81 安田 開(3) 開成文命中
2位 53.33 亀 陽希(3) 相模原相原中
3位 54.59 藤田 琉真(3) 綾瀬中
4位 56.80 成田 伊澄(2) 川崎宮内中
5位 57.09 伊藤 風太(3) 横浜寺尾中
6位 57.20 内田 力琥(3) 横浜城郷中
7位 57.22 山本 文葵(3) 川崎日吉中
8位 57.33 菅本 海 渡(3) 小田原国府津中
予選 7組
1位 52.80 西村 克成(3) 川崎西中原中
2位 53.47 鈴木 心也(2) 座間栗原中
3位 53.82 郡司 直輝(3) 藤沢六会
4位 54.33 川西 太陽(3) 三浦三崎中
5位 55.28 横田 大智(2) 相模原相原中
6位 56.01 川村 航太郎(3) 横須賀大津中
7位 57.25 小倉 渉夢(3) 秦野本町中
決勝
1位 51.32 松本 奏汰(3) 伊勢原中
2位 51.75 水野 樹(3) 横浜都田中
3位 51.84 大貫 耕之介(3) 相模原大野南中
4位 52.40 浜田 瞬(3) 相模原小山中
5位 52.55 大戸 浩生(3) 土沢中
6位 53.12 堀江 満貴(3) 藤沢一中
7位 53.24 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
8位 53.38 西岡 汐音(3) 横浜富岡中
四種競技 1組
1位 57.49 宮崎 陽(3) 茅ケ崎北陽中
2位 58.00 小林 優真(3) 綾瀬城山中
3位 63.08 川島 束梨(2) 相模原東林中
4位 63.52 郷間 大希(3) 小田原国府津中
5位 64.85 江原 絢太(3) 相模原谷口中
四種競技 2組
1位 57.31 林 琉生(3) 川崎南加瀬中
2位 59.12 酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
3位 60.73 ヒガ キラン理亜夢(3) 平塚浜岳中
4位 61.04 村田 陽海(3) 横浜吉田中
5位 64.43 上野 来羽(2) 横浜中川西中
四種競技 3組
1位 57.06 堀 雄人(3) 相模原新町中
2位 57.24 高橋 翔(2) 横須賀大津中
3位 57.50 森田 健ノ介(3) 横国大附鎌倉中
4位 58.15 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
5位 59.14 元村 麟太郎(2) 横浜大綱中
6位 61.33 北条 悠真(3) 伊勢原山王中
四種競技 4組
1位 54.10 佐藤 真叶(3) 横浜岡津中
2位 55.49 中野 竜冴(3) 横浜十日市場中
3位 55.77 坂口 大瑚(3) 横浜浜中
4位 56.36 早川 翼(3) 伊勢原中
5位 59.24 岩井 惺尚(3) 川崎野川中
6位 62.34 田中 優助(3) 平塚旭陵中
四種競技 5組
1位 54.08 幸野 健吾(3) 横浜大正中
2位 54.09 丹羽 瞭登(3) 横浜山内中
3位 54.68 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
4位 55.83 高堂 敬介(3) 茅ケ崎中島中
5位 56.97 亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
6位 59.19 菅原 正太郎(3) 横浜小田中
予選 1組
1位 1.59.23 堀江 満貴(3) 藤沢一中
2位 1.59.43 三浦 晃(3) 大和中
3位 2.03.79 川原 大和(3) 桐蔭学園中
4位 2.03.93 赤塚 健史朗(3) 大井湘光中
5位 2.07.85 桜田 浩平(3) 横浜山内中
6位 2.09.13 結城 拓海(3) 海西中
7位 2.09.26 宮川 皓二朗(3) 伊勢原中
予選 2組
1位 2.00.70 佐藤 瑛心(3) 横浜豊田中
2位 2.03.85 大山 尚悟(3) 相模原大野北中
3位 2.05.04 平尾 漣(3) 平塚大野中
4位 2.07.41 加納 夏凪(3) 川崎橘中
5位 2.07.47 清川 修一朗(3) 川崎宮前平中
6位 2.11.13 本宮 拓海(3) 座間相模中
7位 2.11.80 半田 貴与(3) 大和南林間中
8位 2.13.85 猪 子 勇(3) 茅ケ崎浜須賀中
予選 3組
1位 1.58.88 添田 悠人(3) 平塚太洋中
2位 2.02.49 酒井 大雅(3) 田島中
3位 2.05.05 久保木 慎平(3) 川崎菅生中
4位 2.09.91 普川 新太(3) 藤沢秋葉台中
5位 2.10.58 福島 拓実(3) 横浜田奈中
6位 2.12.98 新戸 光治(3) 茅ケ崎松林中
7位 2.13.11 村形 育真(3) 開成文命中
予選 4組
1位 2.04.33 大東 煌瑛(3) 三浦南下浦中
2位 2.04.76 川島 未来(3) 茅ケ崎中島中
3位 2.06.26 加藤 慶一郎(3) 横浜希望が丘中
4位 2.08.10 桜井 誠大(3) 横浜あかね台中
5位 2.08.97 小島 凛 久(3) 横浜緑が丘中
6位 2.09.56 伊藤 康佑(3) 上永谷中
7位 2.15.57 竹井 奏人(3) 平塚江陽中
予選 5組
1位 1.59.40 稲田 陸斗(3) 横浜橘中
2位 2.02.91 箱崎 奏(3) 横須賀大津中
3位 2.03.77 加藤 拓馬(3) 野比中
4位 2.04.46 米谷 輝真(3) 伊勢原山王中
5位 2.05.00 金原 悠斗(3) 横浜菅田中
6位 2.06.40 秋元 りあむ(3) 川崎富士見中
7位 2.12.83 草柳 飛向(3) 秦野北中
予選 6組
1位 1.59.61 田島 啓大(3) 相模原新町中
2位 1.59.86 長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
3位 2.01.74 田代 一(3) 横浜下瀬谷中
4位 2.01.75 山田 匠翔(3) 日大中
5位 2.13.71 馬立 将吾(3) 川崎井田中
6位 2.17.74 竹内 克(3) 聖光学院中
予選 7組
1位 1.59.51 石上 基(3) 相模原緑が丘中
2位 2.00.52 松本 奏汰(3) 伊勢原中
3位 2.02.72 坂元 誠規(2) 厚木相川中
4位 2.03.13 高木 洋大(3) 横浜笹下中
5位 2.07.95 安達 賢伸(3) 横浜港南台一中
6位 2.08.52 永野 友陸(3) 相模原上溝南中
7位 2.09.19 浦壁 悠真(3) 相模原鵜野森中
予選 8組
1位 1.59.49 安田 開(3) 開成文命中
2位 2.02.08 高井 勇慶(3) 県相模原中等中
3位 2.03.61 船木 隆生(3) 逗子開成中
4位 2.04.44 宮崎 寛士(3) 横浜万騎が原中
5位 2.07.64 堀出 謡(2) 葉山中
6位 2.10.90 元木 奏太(2) 川崎日吉中
7位 2.16.48 三富 康晴(3) 相模原中沢中
決勝
1位 1.59.20 田島 啓大(3) 相模原新町中
2位 1.59.50 安田 開(3) 開成文命中
3位 2.00.07 堀江 満貴(3) 藤沢一中
4位 2.00.84 三浦 晃(3) 大和中
5位 2.02.52 長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
6位 2.04.44 添田 悠人(3) 平塚太洋中
7位 2.08.83 稲田 陸斗(3) 横浜橘中
8位 2.11.33 石上 基(3) 相模原緑が丘中
予選 1組
1位 4.13.61 杉村 大豪(3) 横須賀武山中
2位 4.13.96 小池 大晴(3) 藤沢鵠沼中
3位 4.14.50 緒方 志道(2) 川崎橘中
4位 4.15.24 工藤 昊(3) 川崎住吉中
5位 4.16.76 酒井 大空(2) 川崎川中島中
6位 4.17.07 鈴木 敬瑛(3) 横浜新田中
7位 4.17.08 斎藤 大輝(3) 川崎宮崎中
8位 4.17.09 津坂 嘉人(3) 川崎塚越中
9位 4.19.65 横田 佳吾(3) 横浜緑が丘中
10位 4.20.70 松谷 智輝(3) 相模原相陽中
11位 4.23.53 佐藤 瑛心(3) 横浜豊田中
12位 4.26.74 串田 秀平(3) 横浜寺尾中
13位 4.27.01 鹿島 新太(3) 中大附横浜中
14位 4.27.03 米谷 輝真(3) 伊勢原山王中
15位 4.27.77 高木 耕造(3) 逗子久木中
16位 4.29.84 長原 朋希(2) 横浜釜利谷中
17位 4.34.20 池田 光宏(2) 横浜十日市場中
18位 4.37.31 伊藤 真絃(3) 相模原相原中
19位 4.47.37 尾鼻 柚希(3) 横浜東山田中
20位 4.54.41 鈴木 貫太(2) 海西中
予選 2組
1位 4.07.78 藤 光貴(3) 横浜大正中
2位 4.09.10 清田 翔太(3) 平塚神田中
3位 4.12.74 長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
4位 4.17.72 柳井 惣太(3) 逗子久木中
5位 4.18.37 柏 健太朗(3) 横浜万騎が原中
6位 4.21.68 紫芝 洋之介(3) 横須賀池上中
7位 4.22.03 井上 友希(3) 川崎東橘中
8位 4.23.06 大高 慎太郎(3) 藤沢鵠沼中
9位 4.23.63 丸山 慶来(2) 横浜あかね台中
10位 4.26.34 後藤 大晴(2) 大井湘光中
11位 4.27.72 金野 友哉(3) 大和中
12位 4.27.81 金原 悠斗(3) 横浜菅田中
13位 4.30.62 佐藤 優充(3) 横須賀公郷中
14位 4.36.33 市川 湊大(3) 平塚大野中
15位 4.36.72 内山 真之介(3) 慶応湘南藤沢中
16位 4.39.79 岡根谷 耀優(3) 川崎宮崎中
17位 4.42.39 依田 純大(1) 小田原国府津中
18位 4.45.99 武藤 瑛文(3) 藤沢一中
予選 3組
1位 4.06.68 貞包 昴弥(3) 川崎川中島中
2位 4.09.85 石渡 瑛虎(3) 土沢中
3位 4.10.12 三浦 晃(3) 大和中
4位 4.14.35 添田 悠人(3) 平塚太洋中
5位 4.16.57 稲田 陸斗(3) 横浜橘中
6位 4.18.12 稲森 大彦(3) 栄光学園中
7位 4.22.03 塚本 遥斗(3) 厚木南毛利中
8位 4.22.66 宮崎 寛大(3) 横浜万騎が原中
9位 4.22.87 平尾 漣(3) 平塚大野中
10位 4.23.92 大東 煌瑛(3) 三浦南下浦中
11位 4.25.67 永嶋 明育(3) 川崎塚越中
12位 4.28.82 田野辺 侑太郎(3) 川崎富士見中
13位 4.29.36 嶋田 楓(3) 川崎王禅寺中央中
14位 4.30.53 永井 武裟士(3) 厚木玉川中
15位 4.31.74 川口 直映(3) 相模原東林中
16位 4.36.31 佐藤 陽紀(3) 厚木荻野中
17位 4.43.05 桜田 浩平(3) 横浜山内中
決勝
1位 4.06.99 杉村 大豪(3) 横須賀武山中
2位 4.07.09 藤 光貴(3) 横浜大正中
3位 4.08.02 小池 大晴(3) 藤沢鵠沼中
4位 4.08.62 清田 翔太(3) 平塚神田中
5位 4.10.13 貞包 昴弥(3) 川崎川中島中
6位 4.10.27 添田 悠人(3) 平塚太洋中
7位 4.10.47 工藤 昊(3) 川崎住吉中
8位 4.10.91 石渡 瑛虎(3) 土沢中
9位 4.12.20 三浦 晃(3) 大和中
10位 4.14.77 長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
11位 4.19.69 緒方 志道(2) 川崎橘中
12位 4.22.54 斎藤 大輝(3) 川崎宮崎中
13位 4.24.09 鈴木 敬瑛(3) 横浜新田中
14位 4.28.76 酒井 大空(2) 川崎川中島中
決勝 1組
1位 8.53.73 藤 光貴(3) 横浜大正中
2位 8.54.13 小池 大晴(3) 藤沢鵠沼中
3位 8.55.69 貞包 昴弥(3) 川崎川中島中
4位 8.56.46 工藤 昊(3) 川崎住吉中
5位 8.56.99 清田 翔太(3) 平塚神田中
6位 9.07.29 佐藤 蒼斗(3) 横浜田奈中
7位 9.11.35 津坂 嘉人(3) 川崎塚越中
8位 9.13.42 高木 耕造(3) 逗子久木中
9位 9.25.50 横田 佳吾(3) 横浜緑が丘中
10位 9.29.92 二本木 真輝(2) 横須賀公郷中
11位 9.30.37 稲森 大彦(3) 栄光学園中
12位 9.34.23 紫芝 洋之介(3) 横須賀池上中
13位 9.35.08 柏 健太朗(3) 横浜万騎が原中
14位 9.35.39 丸山 慶来(2) 横浜あかね台中
15位 9.35.76 三崎 圭悟(3) 上永谷中
16位 9.37.47 村田 惺(2) 県相模原中等中
17位 10.07.75 内山 真之介(3) 慶応湘南藤沢中
18位 10.08.88 磯崎 蓮凌(2) 横浜新田中
決勝 2組
1位 9.18.45 平園 海人(3) 厚木荻野中
2位 9.20.91 藤川 蓮丸(2) 平塚浜岳中
3位 9.23.70 鈴木 敬瑛(3) 横浜新田中
4位 9.24.66 石渡 瑛虎(3) 土沢中
5位 9.25.97 北川 武獅(3) 横須賀大津中
6位 9.26.77 永縄 颯真(3) 川崎西中原中
7位 9.27.05 角田 寛維(2) 川崎南生田中
8位 9.29.21 後藤 大晴(2) 大井湘光中
9位 9.29.69 谷口 隼太(3) 横浜釜利谷中
10位 9.34.57 村松 大海(3) 平塚大野中
11位 9.36.99 串田 秀平(3) 横浜寺尾中
12位 9.37.60 斎藤 大輝(3) 川崎宮崎中
13位 9.38.33 川本 羽州(3) 茅ケ崎中島中
14位 9.44.39 小川 哲平(3) 葉山中
15位 9.57.30 森田 正貴(2) 川崎白鳥中
16位 9.58.19 小峰 望(3) 葉山南郷中
17位 10.05.27 佐々木 康介(3) 横須賀追浜中
18位 10.12.78 草薙 輝弥(3) 相模原麻溝台中
決勝 3組
1位 9.29.16 越智 優羽(3) 横浜平戸中
2位 9.30.17 中田 智紘(2) 川崎東橘中
3位 9.38.68 鈴木 綾杜(3) 川崎平間中
4位 9.40.85 高田 皓介(2) 平塚太洋中
5位 9.40.96 佐々木 心(3) 厚木中
6位 9.44.43 播 湧希(3) 横浜山内中
7位 9.48.50 斎藤 洋太朗(3) 横浜南希望が丘中
8位 9.57.31 宮崎 寛大(3) 横浜万騎が原中
9位 10.03.87 酒瀬川 新(2) 相模原鵜野森中
10位 10.04.69 林 蒼介(2) 茅ケ崎一中
11位 10.07.20 宿野部 友哉(2) 大和光丘中
12位 10.09.44 伊藤 慶祐(3) 大和南林間中
13位 10.11.72 小林 颯希(3) 横浜希望が丘中
14位 10.12.10 石野 照也(3) 伊勢原中
15位 10.12.97 山岸 竜士(2) 平塚中等中
16位 10.14.92 戸間 勇輝(3) 小田原国府津中
17位 10.15.04 石田 洸(3) 大和中
18位 10.28.40 矢野 樹(3) 大和つきみ野中
予選 1組 (2.6)
1位 15.34 丹羽 瞭登(3) 横浜山内中
2位 15.35 高堂 敬介(3) 茅ケ崎中島中
3位 15.56 斎藤 存(3) 横浜鶴ケ峯中
4位 15.70 和田 彗星(3) 横浜名瀬中
5位 16.15 王 沢遠(3) 横浜大鳥中
6位 17.02 倉持 悠祐(3) 横須賀公郷中
7位 18.48 山本 樹(3) 藤沢御所見中
8位 19.01 直井 蒼良(3) 平塚大野中
予選 2組 (1.0)
1位 14.43 佐々木 一瑳(3) 横浜山内中
2位 15.46 茅根 圭一朗(3) 川崎南河原中
3位 15.60 内田 佳汰(3) 川崎平間中
4位 16.34 佐々木 岬希(2) 横須賀浦賀中
5位 16.36 西 一真(3) 川崎橘中
6位 17.72 平沼 那流光(2) 葉山中
7位 17.96 石井 颯真(3) 大和中
予選 3組 (1.2)
1位 15.09 竹永 桜介(3) 横須賀浦賀中
2位 15.17 中野 垂シャワール(3) S4
3位 15.94 吉田 悠真(2) 川崎東橘中
4位 16.31 村田 幸大(3) 川崎生田中
5位 17.60 小池 勇輝(3) 小田原白山中
6位 17.61 田中 貴翔(3) 相模原谷口中
予選 4組 (2.1)
1位 14.91 佐藤 丈琉(3) 川崎西生田中
2位 15.44 高橋 和月(3) 横浜緑が丘中
3位 16.11 崎原 怜(3) 横浜あかね台中
4位 16.81 佐藤 滝(3) 平塚浜岳中
5位 17.04 斎藤 大碧(3) 開成文命中
6位 18.82 田中 昌之介(2) 平塚金旭中
予選 5組 (0.8)
1位 14.32 高橋 和希(3) 横浜港南中
2位 14.66 浜田 空希(3) 横浜寺尾中
3位 15.38 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
4位 15.85 真鍋 隆佑(3) 横浜六角橋中
5位 16.99 斎丸 隼(2) 相模原田名中
6位 17.63 坂口 大瑚(3) 横浜浜中
7位 17.77 上森 結希也(2) 相模原鵜野森中
予選 6組 (0.5)
1位 15.03 木島 湘(3) 伊勢原中
2位 15.06 服部 颯青(3) 横浜橘中
3位 15.28 千葉 由伸(3) 横須賀神明中
4位 15.83 梅田 琳人(3) 厚木南毛利中
5位 16.31 西川 昊希(3) 横浜戸塚中
6位 16.44 山田 瑞輝(2) 藤沢片瀬中
7位 18.74 上村 空(2) 大和つきみ野中
予選 7組 (-0.3)
1位 14.94 赤井 遥斗(2) 横浜緑が丘中
2位 15.33 村田 陽海(3) 横浜吉田中
3位 15.59 野田 徠智(3) 川崎宮前平中
4位 16.58 上殿 綱木(3) 平塚江陽中
5位 16.77 土田 蓮(3) 上永谷中
6位 17.38 永島 大智(3) 藤沢六会
予選 8組 (2.3)
1位 14.39 田川 喜悠(3) 川崎中野島中
2位 15.62 島田 純平(3) 川崎長沢中
3位 16.00 関口 信之介(3) 横浜菅田中
4位 16.38 井上 琥月(3) 相模原相原中
5位 16.39 山口 颯介(2) 横浜寺尾中
6位 16.70 ディキャラ 勇二(3) 野比中
7位 18.76 庄司 瑛太(3) 厚木藤塚中
決勝 (1.5)
1位 14.25 高橋 和希(3) 横浜港南中
2位 14.36 佐々木 一瑳(3) 横浜山内中
3位 14.43 田川 喜悠(3) 川崎中野島中
4位 14.66 佐藤 丈琉(3) 川崎西生田中
5位 14.75 浜田 空希(3) 横浜寺尾中
6位 14.98 赤井 遥斗(2) 横浜緑が丘中
7位 15.07 服部 颯青(3) 横浜橘中
8位 15.18 木島 湘(3) 伊勢原中
四種競技 1組 (0.3)
1位 15.88 幸野 健吾(3) 横浜大正中
2位 16.11 菅原 正太郎(3) 横浜小田中
3位 17.52 岩井 惺尚(3) 川崎野川中
4位 17.75 高野 暖人(3) 相模原相原中
5位 18.38 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
6位 19.15 江原 絢太(3) 相模原谷口中
7位 19.65 郷間 大希(3) 小田原国府津中
四種競技 2組 (0.1)
1位 15.71 丹羽 瞭登(3) 横浜山内中
2位 16.43 佐々木 結翔(3) 横須賀鴨居中
3位 16.84 岸本 悠希(3) 川崎東橘中
4位 17.86 田中 優助(3) 平塚旭陵中
5位 18.53 ヒガ キラン理亜夢(3) 平塚浜岳中
6位 18.83 上野 来羽(2) 横浜中川西中
7位 19.18 林 琉生(3) 川崎南加瀬中
8位 19.48 小林 優真(3) 綾瀬城山中
四種競技 3組 (0.8)
1位 15.44 槻田 蓮(3) 横浜中川西中
2位 16.56 木村 一葉(3) 藤沢村岡中
3位 16.70 佐藤 真叶(3) 横浜岡津中
4位 17.45 高橋 翔(2) 横須賀大津中
5位 17.82 森田 健ノ介(3) 横国大附鎌倉中
6位 18.52 石井 璃来(2) 厚木相川中
7位 20.14 田中 理仁(3) 藤沢六会
四種競技 4組 (1.3)
1位 15.25 村田 陽海(3) 横浜吉田中
2位 15.53 高堂 敬介(3) 茅ケ崎中島中
3位 15.53 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
4位 16.63 早川 翼(3) 伊勢原中
5位 17.47 元村 麟太郎(2) 横浜大綱中
6位 19.69 富樫 奏陽(2) 横浜港南台一中
四種競技 5組 (0.7)
1位 15.29 亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
2位 16.29 坂口 大瑚(3) 横浜浜中
3位 16.32 中野 竜冴(3) 横浜十日市場中
4位 17.36 堀 雄人(3) 相模原新町中
5位 17.63 酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
6位 17.79 北条 悠真(3) 伊勢原山王中
7位 19.59 宮崎 陽(3) 茅ケ崎北陽中
8位 20.39 川島 束梨(2) 相模原東林中
予選 1組
1位 44.44横浜茅ケ崎中
2位 45.15横浜保土ケ谷中
3位 45.60川崎西中原中
4位 45.68海西中
5位 45.85横須賀常葉中
6位 46.91海老名今泉中
7位 47.30秦野南が丘中
8位 47.78中大附横浜中
予選 2組
1位 43.64川崎有馬中
2位 44.88横浜寺尾中
3位 45.00横浜樽町中
4位 45.02川崎宮前平中
5位 45.56藤沢六会
6位 45.90川崎東橘中
7位 46.15開成文命中
8位 46.19秦野本町中
予選 3組
1位 44.31横浜平楽中
2位 45.04厚木東名中
3位 45.26横浜港南台一中
4位 45.80川崎宮崎中
5位 46.09平塚神明中
6位 46.50横須賀神明中
予選 4組
1位 44.27横浜都田中
2位 44.88厚木中
3位 45.15横浜十日市場中
4位 45.53横浜浜中
5位 45.56大和光丘中
6位 45.70小田原白山中
7位 47.19藤沢湘洋中
予選 5組
1位 43.44茅ケ崎中島中
2位 45.29横浜東山田中
3位 45.49横須賀大津中
4位 45.86綾瀬中
5位 46.41相模原小山中
6位 46.45川崎稲田中
7位 46.91小田原城北中
予選 6組
1位 43.50平塚大野中
2位 44.97川崎南河原中
3位 45.02伊勢原中
4位 45.03横浜港南中
5位 45.23鎌倉玉縄中
6位 45.60川崎塚越中
決勝
1位 43.01茅ケ崎中島中
2位 43.40川崎有馬中
3位 43.60平塚大野中
4位 43.69横浜茅ケ崎中
5位 43.95横浜平楽中
6位 44.22横浜寺尾中
7位 44.68厚木中
予選【中1】 1組
1位 49.87大和下福田中
2位 50.70藤沢羽鳥中
3位 51.28平塚浜岳中
4位 51.49相模原上鶴間中
5位 52.79藤沢鵠沼中
6位 52.89横浜川和中
予選【中1】 2組
1位 49.63法大二中
2位 50.90茅ケ崎鶴嶺中
3位 51.50横浜十日市場中
4位 51.59田島中
5位 51.71藤沢六会
6位 53.44小田原酒匂中
7位 54.26相模原新町中
予選【中1】 3組
1位 50.49横浜本牧中
2位 50.97横浜茅ケ崎中
3位 51.54茅ケ崎松浪中
4位 51.83綾瀬城山中
5位 52.24森村学園中
予選【中1】 4組
1位 50.10横浜中和田中
2位 51.66横浜西谷中
3位 51.77鎌倉大船中
4位 51.98川崎南生田中
5位 52.06茅ケ崎中島中
6位 52.19平塚神明中
7位 53.52川崎橘中
予選【中1】 5組
1位 50.77横浜中山中
2位 50.85横須賀学院中
3位 51.16横浜万騎が原中
4位 52.36横浜旭中
5位 52.78横浜いずみ野中
6位 53.32秦野鶴巻中
7位 54.44相模原鵜野森中
予選【中1】 6組
1位 49.48横浜山内中
2位 50.48厚木中
3位 50.60秦野西中
4位 52.31綾瀬春日台中
5位 52.68川崎生田中
6位 52.80平塚太洋中
7位 54.67開成文命中
決勝【中1】
1位 49.26横浜山内中
2位 49.36法大二中
3位 50.06大和下福田中
4位 50.31厚木中
5位 50.35秦野西中
6位 50.56横浜中和田中
7位 50.64横浜本牧中
8位 51.20藤沢羽鳥中
決勝
1位 1.85 遠藤 洵太(3) 横浜戸塚中
2位 1.79 外山 太一(3) 川崎橘中
3位 1.76 アベーゼ イフェースィ健(3) 不入斗中
4位 1.76 山嵜 十環(3) 横国大附鎌倉中
5位 1.76 小山 礼(3) 横浜保土ケ谷中
6位 1.73 中村 博人(3) 川崎御幸中
7位 1.73 富田 楽人(3) 横浜中山中
8位 1.70 塩崎 晴日(3) 藤沢羽鳥中
8位 1.70 芝田 健伸(3) 相模原東林中
10位 1.70 岩谷 奏音(3) 平塚神明中
11位 1.70 清田 侑(3) 川崎橘中
11位 1.70 朝山 海斗(3) 座間相模中
13位 1.70 三井 隆之介(3) 横国大附鎌倉中
14位 1.70 栗田 俊輔(3) 横浜丸山台中
15位 1.70 沢田 明慶(3) 横浜保土ケ谷中
16位 1.70 渡部 敬介(3) 横浜保土ケ谷中
17位 1.65 橋本 紘(2) 川崎宮崎中
18位 1.65 今林 裕翔(3) 藤沢羽鳥中
19位 1.65 三本 万日虹(3) 横浜宮田中
19位 1.65 田代 蓮希(2) 綾瀬城山中
21位 1.65 横山 兼信(2) 藤沢湘南台中
22位 1.65 須藤 唯央(3) 川崎中
23位 1.65 斎藤 翔(2) 横浜汲沢中
23位 1.65 河合 俊拓(3) 川崎宮前平中
25位 1.65 平川 彰太郎(3) 愛川東中
26位 1.65 納谷 湊人(3) 横浜六角橋中
27位 1.60 相馬 優太(2) 横浜東山田中
27位 1.60 市川 直樹(2) 横須賀大津中
27位 1.60 斎田 琉生(3) 川崎稲田中
27位 1.60 槻田 蓮(3) 横浜中川西中
27位 1.60 坂本 一希(2) 横浜旭中
32位 1.60 北条 悠真(3) 伊勢原山王中
32位 1.60 野沢 快斗(2) 横浜中川西中
32位 1.60 清水 祐希(3) 横浜いずみ野中
32位 1.60 栄田 葦輝(3) 川崎川中島中
32位 1.60 大池 俊太朗(3) 横浜戸塚中
32位 1.60 中村 晄康(3) 茅ケ崎一中
38位 1.60 古沢 彩冬(2) 藤沢藤ケ岡中
38位 1.60 長尾 優斗(3) 相模原鵜野森中
38位 1.60 森 広太(2) 川崎西中原中
四種競技 1組
1位 1.77 亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
2位 1.65 木村 一葉(3) 藤沢村岡中
3位 1.65 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
4位 1.60 田中 優助(3) 平塚旭陵中
5位 1.60 坂口 大瑚(3) 横浜浜中
6位 1.60 佐藤 真叶(3) 横浜岡津中
7位 1.60 岩井 惺尚(3) 川崎野川中
8位 1.55 中野 竜冴(3) 横浜十日市場中
9位 1.55 北条 悠真(3) 伊勢原山王中
10位 1.55 林 琉生(3) 川崎南加瀬中
11位 1.50 幸野 健吾(3) 横浜大正中
12位 1.50 早川 翼(3) 伊勢原中
四種競技 2組
1位 1.77 佐々木 結翔(3) 横須賀鴨居中
2位 1.74 菅原 正太郎(3) 横浜小田中
3位 1.68 高堂 敬介(3) 茅ケ崎中島中
4位 1.65 槻田 蓮(3) 横浜中川西中
5位 1.60 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
6位 1.60 丹羽 瞭登(3) 横浜山内中
7位 1.60 元村 麟太郎(2) 横浜大綱中
8位 1.55 高橋 翔(2) 横須賀大津中
9位 1.55 森田 健ノ介(3) 横国大附鎌倉中
10位 1.45 堀 雄人(3) 相模原新町中
決勝
1位 4.00 小林 想(3) 横浜中川西中
2位 3.80 安藤 輝(3) 横浜保土ケ谷中
3位 3.70 早田 蒼生(3) 川崎柿生中
4位 3.60 文山 颯斗(3) 横浜小田中
5位 3.50 堀井 駿之介(3) 横須賀浦賀中
6位 3.50 国分 慶人(3) 横浜本宿中
7位 3.40 古屋 悠聖(3) 横浜中山中
8位 3.40 岡本 賢志(3) 横須賀浦賀中
9位 3.30 長谷川 鉄兵(3) 横浜中川西中
10位 3.30 来条 佑斗(3) 横浜上菅田中
11位 3.30 高瀬 遼(3) 横浜上菅田中
12位 3.30 菊地 孝介(3) 横須賀浦賀中
13位 3.30 小野塚 心(3) 横浜小田中
14位 3.30 杉山 真優(3) 川崎中
15位 3.20 常盤 雅輝(2) 川崎白鳥中
16位 3.20 岩間 公紀(2) 横浜中山中
17位 3.10 土屋 優貴(3) 横国大附鎌倉中
18位 3.00 菅原 正太郎(3) 横浜小田中
19位 3.00 古田 有馬(3) 川崎東橘中
決勝
1位 6.50 (2.1) 大野 航平(3) 横浜十日市場中
2位 6.36 (2.4) 茂木 海空斗(3) 大和南林間中
3位 6.34 (2.5) 上村 将誠(3) 横浜橘中
4位 6.34 (0.4) 原 亮介(3) 大和つきみ野中
5位 6.33 (2.4) 藤田 環(3) 大和つきみ野中
6位 6.32 (2.8) 鈴木 瑛和(3) 横須賀田浦中
7位 6.31 (1.3) 八木 蒼太(3) 横浜樽町中
8位 6.28 (1.2) 小川 優維(2) 川崎宮内中
9位 6.15 (3.2) 小堀 優真(3) 横浜港南台一中
10位 6.15 (1.6) 小野寺 諒太(3) 横浜戸塚中
11位 6.12 (3.3) 柏原 遼真(3) 横浜岡津中
12位 6.12 (0.8) 杉崎 匠洋(3) 茅ケ崎中島中
13位 6.07 (1.6) 津田 真翔(2) 横浜旭中
14位 6.07 (2.5) 椎木 聖(3) 川崎西高津中
15位 6.00 (3.3) 辻 拓実(3) 綾瀬城山中
16位 5.96 (2.8) 雪下 雄生(3) 藤沢湘洋中
17位 5.96 (1.3) 大庭 絆慈(3) 横浜吉田中
18位 5.94 (3.4) 山田 裕士(3) SCD・AC
19位 5.94 (2.7) 斎藤 幸太(2) 横浜川和中
20位 5.93 (0.1) 田中 秀(3) 横須賀常葉中
21位 5.92 (1.5) 平戸 颯(3) ちはやAC
22位 5.87 (1.5) 小林 平良(2) 平塚江陽中
23位 5.84 (1.4) 菱沼 颯翔(3) 野比中
24位 5.84 (2.9) 森下 夕紀(3) 川崎橘中
25位 5.83 (1.3) 斎藤 大碧(3) 開成文命中
26位 5.81 (0.3) 鬼塚 悠生(3) 藤沢秋葉台中
27位 5.80 (1.9) 梶井 崇功(3) 川崎犬蔵中
28位 5.79 (1.9) 鈴木 星梛(3) 川崎臨港中
29位 5.74 (0.5) 寺田 遼生(2) 藤沢村岡中
30位 5.72 (1.2) 水野 大翔(3) 横須賀久里浜中
31位 5.71 (2.0) 南 一颯(2) 横浜中川西中
32位 5.69 (1.5) 細野 晶歩(2) 座間東中
33位 5.67 (3.0) 保坂 実(3) 横浜万騎が原中
34位 5.67 (1.6) 福原 優斗(3) 寒川中
35位 5.64 (3.5) 中里 俊作(3) 横浜日吉台中
36位 5.62 (0.3) 石崎 拓優(3) 横浜大鳥中
37位 5.59 (1.7) 荒野 泰佑(3) 秦野渋沢中
38位 5.58 (0.3) 市川 輝(3) 厚木睦合中
39位 5.57 (1.4) 豊田 桂大(3) 不入斗中
40位 5.56 (0.2) 山中 光祈(3) 伊勢原中
41位 5.56 (1.5) 三留 勇斗(3) 平塚春日野中
42位 5.55 (3.2) 熊谷 大路(2) 川崎西中原中
43位 5.52 (1.3) 飯 田 涼星(3) 三浦南下浦中
44位 5.50 (0.7) 遠藤 駿介(3) 川崎西生田中
45位 5.49 (1.3) 田辺 祐生(3) 伊勢原中
46位 5.49 (1.2) 諏訪 拓海(3) 綾瀬北の台中
47位 5.48 (1.5) 河内 奏多(3) 林中
48位 5.48 (1.4) 万羽 悠人(2) 川崎塚越中
49位 5.47 (1.8) 久木 陽平(2) 横浜寺尾中
50位 5.46 (1.3) 清水 海翔(3) 藤沢大庭中
51位 5.44 (1.2) 増田 義也(3) 川崎稲田中
52位 5.41 (2.0) 広江 陸(3) 横浜川和中
53位 5.32 (0.7) 大橋 直仁(3) 藤沢滝の沢中
決勝
1位 12.95 長沢 太陽(3) 川崎塚越中
2位 12.13 出水沢 佑也(3) 藤沢鵠沼中
3位 11.90 山仲 悠介(3) 横浜中山中
4位 11.64 中村 咲(3) 横須賀公郷中
5位 11.61 船先 勇真(2) 川崎西中原中
6位 11.52 都築 陽斗(3) 横浜桂台中
7位 11.41 山田 悠生(3) 林中
8位 11.11 中島 睦人(2) 横浜大正中
9位 10.99 駒田 道夢(2) 川崎白鳥中
10位 10.90 三浦 大翔(2) 藤沢片瀬中
11位 10.87 亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
12位 10.75 名嘉 玲(2) 川崎臨港中
13位 10.71 斎藤 綾太(2) 横浜東山田中
14位 10.48 牛丸 将輝(3) 横浜保土ケ谷中
15位 10.42 鈴木 聡隼(3) 野比中
16位 10.39 中尾 惇穂(3) 三浦初声中
17位 10.32 木内 将斗(3) 厚木中
18位 10.22 多田 雄一朗(3) 横浜緑が丘中
19位 10.18 近藤 瑠威(2) 茅ケ崎円蔵中
20位 10.17 曽根 圭悟(3) 川崎塚越中
21位 10.04 遊長 明慶(3) 横浜吉田中
22位 10.02 畑 統磨(2) 厚木南毛利中
23位 10.00 山森 駿(2) 平塚神明中
24位 9.81 老沼 祐吉(2) 横須賀鴨居中
25位 9.80 石山 颯人(3) 川崎橘中
26位 9.77 中条 陽大(3) 藤沢秋葉台中
27位 9.72 高橋 玄馬(3) 川崎野川中
28位 9.71 及川 拓己(3) 市川崎高附中
28位 9.71 杉田 雄信(3) 横浜田奈中
30位 9.60 秋林 優斗(3) 横浜戸塚中
30位 9.60 安西 大悟(3) 横浜泉が丘中
32位 9.58 小花 凌駕(3) 横浜寺尾中
32位 9.58 長崎 桜二(3) 横浜永田中
四種競技
1位 13.36 幸野 健吾(3) 横浜大正中
2位 12.50 亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
3位 11.63 佐藤 真叶(3) 横浜岡津中
4位 10.29 佐々木 結翔(3) 横須賀鴨居中
5位 10.28 高堂 敬介(3) 茅ケ崎中島中
6位 10.27 丹羽 瞭登(3) 横浜山内中
7位 10.21 槻田 蓮(3) 横浜中川西中
8位 10.17 坂口 大瑚(3) 横浜浜中
9位 10.08 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
10位 10.07 菅原 正太郎(3) 横浜小田中
11位 9.81 森田 健ノ介(3) 横国大附鎌倉中
12位 9.34 田中 優助(3) 平塚旭陵中
13位 9.29 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
14位 9.20 高橋 翔(2) 横須賀大津中
15位 9.15 岩井 惺尚(3) 川崎野川中
16位 8.89 郷間 大希(3) 小田原国府津中
17位 8.80 早川 翼(3) 伊勢原中
18位 8.78 岸本 悠希(3) 川崎東橘中
19位 8.69 北条 悠真(3) 伊勢原山王中
20位 8.32 小林 優真(3) 綾瀬城山中
21位 8.21 村田 陽海(3) 横浜吉田中
22位 8.21 ヒガ キラン理亜夢(3) 平塚浜岳中
23位 8.07 元村 麟太郎(2) 横浜大綱中
24位 8.06 宮崎 陽(3) 茅ケ崎北陽中
25位 7.87 中野 竜冴(3) 横浜十日市場中
26位 7.82 上野 来羽(2) 横浜中川西中
27位 7.79 川島 束梨(2) 相模原東林中
28位 7.43 酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
29位 7.38 木村 一葉(3) 藤沢村岡中
30位 7.04 林 琉生(3) 川崎南加瀬中
31位 6.93 富樫 奏陽(2) 横浜港南台一中
32位 6.88 堀 雄人(3) 相模原新町中
33位 6.70 江原 絢太(3) 相模原谷口中
34位 6.68 田中 理仁(3) 藤沢六会
35位 6.49 高野 暖人(3) 相模原相原中
決勝
1位 33.65 長沢 太陽(3) 川崎塚越中
2位 30.62 近藤 瑠威(2) 茅ケ崎円蔵中
3位 29.21 遊長 明慶(3) 横浜吉田中
4位 28.41 梅田 拓海(3) 横浜橘中
5位 28.30 久保 圭汰(3) 横浜港南中
6位 27.43 中村 咲(3) 横須賀公郷中
7位 27.33 曽根 圭悟(3) 川崎塚越中
8位 25.95 高橋 玄馬(3) 川崎野川中
9位 25.67 北嘉多 玄(3) 横浜末吉中
10位 25.31 蛸島 陽太(2) 川崎野川中
11位 23.77 中島 基晴(3) 川崎柿生中
12位 23.66 尾崎 有磨(3) 大井湘光中
13位 22.72 及川 拓己(3) 市川崎高附中
14位 21.03 岩橋 頼孝(3) 川崎柿生中
15位 20.91 後藤 大成(3) 川崎橘中
決勝
1位 2576 亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
2位 2460 幸野 健吾(3) 横浜大正中
3位 2393 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
4位 2383 高堂 敬介(3) 茅ケ崎中島中
5位 2368 丹羽 瞭登(3) 横浜山内中
6位 2339 佐藤 真叶(3) 横浜岡津中
7位 2228 坂口 大瑚(3) 横浜浜中
7位 2228 菅原 正太郎(3) 横浜小田中
9位 2061 中野 竜冴(3) 横浜十日市場中
10位 2011 早川 翼(3) 伊勢原中
11位 1954 高橋 翔(2) 横須賀大津中
12位 1944 森田 健ノ介(3) 横国大附鎌倉中
13位 1909 岩井 惺尚(3) 川崎野川中
14位 1873 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
15位 1853 元村 麟太郎(2) 横浜大綱中
16位 1785 田中 優助(3) 平塚旭陵中
17位 1758 堀 雄人(3) 相模原新町中
18位 1746 北条 悠真(3) 伊勢原山王中
19位 1662 林 琉生(3) 川崎南加瀬中
20位 1577 村田 陽海(3) 横浜吉田中
21位 1337 酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
22位 1260 小林 優真(3) 綾瀬城山中
23位 1255 宮崎 陽(3) 茅ケ崎北陽中
24位 1242 ヒガ キラン理亜夢(3) 平塚浜岳中
25位 1097 郷間 大希(3) 小田原国府津中
26位 1078 上野 来羽(2) 横浜中川西中
27位 987 川島 束梨(2) 相模原東林中
28位 972 江原 絢太(3) 相模原谷口中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.8)
1位 12.63 手嶋 莉菜(1) 横浜山内中
2位 13.29 倉形 梨桜奈(1) 川崎宮内中
3位 13.57 三好 心和(1) 相模原小山中
4位 13.71 鏑 乃々果(1) 横浜小田中
5位 13.80 井田 珠貴(1) 鎌倉玉縄中
6位 13.94 山口 真衣(1) 横浜名瀬中
7位 14.16 吉田 澪(1) 相模原麻溝台中
8位 14.17 江藤 舞(1) 横浜錦台中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 13.39 松田 花乃(1) 横浜秋葉中
2位 13.54 長岐 凛(1) 藤沢滝の沢中
3位 13.77 小林 心海(1) Happiness・AC
4位 13.88 麻住 もも(1) 川崎西生田中
5位 13.93 渋谷 茉那(1) 横浜寺尾中
6位 13.98 仲田 羽那(1) 川崎橘中
7位 14.28 細川 真衣(1) 大和中
予選【中1】 3組 (2.7)
1位 13.03 豊田 百愛和(1) 藤沢湘洋中
2位 13.15 大倉 咲来(1) 川崎塚越中
3位 13.62 高田 美結(1) 横浜戸塚中
4位 13.81 初沢 凛(1) 綾瀬中
5位 13.91 堀川 莉代奈(1) 横浜港南中
6位 14.10 下田 実佳(1) 城山AC
予選【中1】 4組 (0.1)
1位 13.04 秋野 莉音(1) 横須賀学院中
2位 13.33 中村 実咲(1) 川崎西中原中
3位 13.55 小林 真心(1) 横浜茅ケ崎中
4位 13.80 荒居 咲羽(1) 相模原鵜野森中
5位 13.81 白戸 結芽(1) 小田原城北中
6位 13.82 武富 一花(1) 川崎中野島中
7位 13.86 勝野 心春(1) 相模原相原中
予選【中1】 5組 (2.6)
1位 13.21 田中 美海(1) 横浜あかね台中
2位 13.52 辻村 佳歩(1) 藤沢鵠沼中
3位 13.53 小野 凛依亜(1) 大和南林間中
4位 14.09 橋本 愛来(1) 小田原城山中
5位 14.32 間部 莉希果(1) 秦野北中
予選【中1】 6組 (0.8)
1位 13.18 坂本 怜(1) 藤沢村岡中
2位 13.22 大橋 寿乃(1) 川崎西高津中
3位 13.66 伊藤 紗綾(1) 藤沢湘南台中
4位 14.17 岡 海来(1) 藤沢明治中
5位 14.50 古屋 優希(1) 横浜岩井原中
6位 14.55 中沢 いぶき(1) 相模原東林中
予選【中1】 7組 (2.2)
1位 13.49 徳永 柚(1) 横須賀大津中
2位 13.96 麻生 花菜(1) 伊勢原山王中
3位 14.14 荒川 莉生(1) 開成文命中
4位 14.14 永田 里花(1) 鎌倉深沢中
5位 14.22 木佐美 葵(1) 横浜岡津中
6位 14.36 都高 蒼珠(1) 厚木藤塚中
決勝【中1】 (0.6)
1位 12.69 手嶋 莉菜(1) 横浜山内中
2位 12.89 秋野 莉音(1) 横須賀学院中
3位 12.96 豊田 百愛和(1) 藤沢湘洋中
4位 13.18 大倉 咲来(1) 川崎塚越中
5位 13.33 大橋 寿乃(1) 川崎西高津中
6位 13.35 田中 美海(1) 横浜あかね台中
7位 13.40 坂本 怜(1) 藤沢村岡中
8位 13.49 倉形 梨桜奈(1) 川崎宮内中
予選【中2】 1組 (1.7)
1位 12.62 緑川 愛夏(2) 川崎橘中
2位 12.96 天野 結唯香(2) 横浜名瀬中
3位 13.27 竹岡 希美花(2) 横浜山内中
4位 13.64 勝岡 茉小乃(2) 横浜中山中
5位 13.77 佐藤 すず音(2) 横浜中川中
6位 13.97 小田嶋 柚子(2) 大和上和田中
予選【中2】 2組 (1.6)
1位 12.09 吉永 ひまり(2) 川崎御幸中
2位 12.82 北川 マイア(2) 厚木玉川中
3位 12.91 栗原 清菜(2) 横浜保土ケ谷中
4位 13.42 杉本 奈水(2) 公文国際学園中
5位 13.43 臼沢 琉風(2) 川崎南加瀬中
6位 13.52 熊谷 凛華(2) 伊勢原中
7位 13.61 大塚 結愛(2) 相模原旭中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 13.12 長井 歌音(2) 海西中
2位 13.13 荻野 瑠花(2) 横須賀久里浜中
3位 13.36 須藤 利乃香(2) 伊勢原成瀬中
4位 13.41 熊谷 愛渚(2) 横須賀衣笠中
5位 13.47 弦間 友里(2) 横浜末吉中
6位 13.49 猪膝 奈乃(2) 横浜中山中
予選【中2】 4組 (1.4)
1位 12.58 松野 玲来(2) 横浜中川西中
2位 12.98 大竹 すみれ(2) 川崎東橘中
3位 13.17 影山 絢音(2) 川崎稲田中
4位 13.24 小林 奈央(2) 川崎生田中
5位 13.45 山口 紗来(2) 相模原相原中
6位 13.74 高野 新菜(2) 伊勢原中
7位 13.86 米田 ゆず(2) 厚木荻野中
予選【中2】 5組 (3.0)
1位 12.85 氏家 美心(2) 藤沢鵠沼中
2位 12.92 高山 仁美(2) 城山AC
3位 13.00 佐藤 芭奈(2) 横浜奈良中
4位 13.21 高塚 永美(2) 横須賀大津中
5位 13.21 高橋 凛(2) 三浦初声中
6位 13.42 野木 咲帆(2) 横浜大綱中
7位 13.44 塚田 あや(2) 相模原上溝中
予選【中2】 6組 (1.5)
1位 13.02 小笠原 美羽(2) 横浜日吉台中
2位 13.02 椎名 美藍(2) 藤沢一中
3位 13.21 横須賀 さら(2) 川崎井田中
4位 13.29 亀石 麗乃(2) 藤沢藤ケ岡中
5位 13.33 諏訪部 実紀(2) 小田原白山中
予選【中2】 7組 (2.7)
1位 12.96 好村 風花(2) Happiness・AC
2位 13.01 藤沢 碧海(2) 横須賀浦賀中
3位 13.05 飯島 ジャミリア(2) 横須賀追浜中
4位 13.30 沢田 こはる(2) 小田原城山中
5位 13.38 新田 夏未(2) 茅ケ崎松林中
6位 13.48 岩井田 弓尋(2) 川崎南生田中
7位 13.71 西尾 咲弓(2) 横浜万騎が原中
決勝【中2】 (1.3)
1位 12.16 吉永 ひまり(2) 川崎御幸中
2位 12.53 松野 玲来(2) 横浜中川西中
3位 12.61 緑川 愛夏(2) 川崎橘中
4位 12.87 氏家 美心(2) 藤沢鵠沼中
5位 12.89 天野 結唯香(2) 横浜名瀬中
6位 12.92 北川 マイア(2) 厚木玉川中
7位 12.98 高山 仁美(2) 城山AC
8位 13.00 栗原 清菜(2) 横浜保土ケ谷中
予選【中3】 1組 (1.3)
1位 12.43 磯部 優衣(3) 川崎大師中
2位 12.88 仁谷 美咲(3) 横浜樽町中
3位 13.01 大滝 沙織(3) 土沢中
4位 13.03 下山 わこ(3) 川崎西中原中
5位 13.16 中沢 美咲(3) 藤沢鵠沼中
6位 13.68 深水 美緒(3) 横浜万騎が原中
7位 13.79 西小野 美玲(3) 伊勢原中沢中
8位 13.84 沢登 紗那(3) 藤沢湘洋中
予選【中3】 2組 (0.3)
1位 12.51 奥田 花(3) 森村学園中
2位 12.63 堀 万葉香(3) 茅ケ崎松林中
3位 12.81 浅田 紗夏(3) 川崎塚越中
4位 13.21 小林 あおい(3) 横浜茅ケ崎中
5位 13.41 橘 サラ(3) 大和光丘中
6位 13.47 木下 麻羽(3) 平塚大野中
7位 13.78 千田 望未(3) 不入斗中
8位 13.83 鈴木 璃乃(3) 三浦初声中
予選【中3】 3組 (3.7)
1位 12.30 大竹 風愛莉(3) 横浜万騎が原中
2位 12.35 三枝木 結衣(3) 横浜港南中
3位 12.64 小島 奈央(3) 相模原相原中
4位 13.07 鈴木 千晶(3) 藤沢滝の沢中
5位 13.07 伊藤 花奏(3) 洗足学園中
6位 13.21 金子 智尋(3) 横浜寺尾中
7位 13.22 小峰 波琉(3) 横須賀久里浜中
8位 13.26 好地 柚乃(3) 寒川旭が丘中
予選【中3】 4組 (2.5)
1位 12.23 星沢 綾音(3) Happiness・AC
2位 12.80 笠原 一華(3) 横浜六角橋中
3位 12.89 長谷川 寧々(3) 横浜上の宮中
4位 12.94 中野 心音(3) 秦野西中
5位 13.23 福井 里奈(3) 藤沢六会
6位 13.48 岡田 華穂(3) 横浜南希望が丘中
7位 13.59 緑川 凛(3) 伊勢原中沢中
8位 13.62 西山 明里(3) 川崎御幸中
予選【中3】 5組 (1.5)
1位 12.25 望月 美希(3) 横浜茅ケ崎中
2位 12.77 弓場 由菜(3) 公文国際学園中
3位 12.88 磯部 未来(3) 厚木中
4位 13.22 阿南 磨采(3) 相模原鵜野森中
5位 13.50 鎮目 理央(3) 川崎野川中
6位 13.52 池田 妃杏(3) 桜本中
7位 13.56 萩原 玲央奈(3) 横浜菅田中
予選【中3】 6組 (2.7)
1位 12.23 折原 凛(3) 川崎向丘中
2位 12.56 新納 みあ乃(3) 横須賀池上中
3位 12.92 赤峰 菜月(3) 横浜六角橋中
4位 13.03 沢田 心葉(3) 横浜日吉台中
5位 13.51 佐藤 結心(3) 川崎大師中
6位 13.52 浜脇 さくら(3) 小田原千代中
予選【中3】 7組 (2.3)
1位 12.43 篠原 美羽(3) 大井湘光中
2位 12.71 馬場 寿名(3) 座間相模中
3位 12.94 藤本 芽生(3) 愛川東中
4位 12.95 蓮池 真緒(3) 横須賀大津中
5位 13.02 新井山 千尋(3) 横浜泉が丘中
6位 13.37 城戸 優那(3) 相模原旭中
7位 13.42 福井 菫(3) 綾瀬中
8位 14.00 鶴田 春花(3) 平塚中原中
決勝【中3】 (0.4)
1位 12.22 望月 美希(3) 横浜茅ケ崎中
2位 12.35 星沢 綾音(3) Happiness・AC
3位 12.42 折原 凛(3) 川崎向丘中
4位 12.51 奥田 花(3) 森村学園中
5位 12.52 大竹 風愛莉(3) 横浜万騎が原中
6位 12.53 三枝木 結衣(3) 横浜港南中
7位 12.53 磯部 優衣(3) 川崎大師中
8位 12.55 篠原 美羽(3) 大井湘光中
予選 1組 (-0.8)
1位 26.51 笠原 一華(3) 横浜六角橋中
2位 26.92 近藤 花奏(2) 相模原大野北中
3位 27.66 沢田 心葉(3) 横浜日吉台中
4位 27.93 玉手 瑠子(3) 横浜港南台一中
5位 28.10 家弓 榛夏(2) 相模原鵜野森中
6位 28.12 伊藤 柚羽(3) 川崎塚越中
7位 28.42 比留川 琴音(2) 綾瀬春日台中
予選 2組 (1.9)
1位 25.96 馬場 寿名(3) 座間相模中
2位 27.21 大滝 沙織(3) 土沢中
3位 27.78 朝倉 未果子(3) 鎌倉手広中
4位 27.90 高林 心咲(2) 寒川旭が丘中
5位 27.96 阿部 遥風(3) 横浜中山中
6位 27.96 山口 珠侑(2) 鎌倉岩瀬中
7位 28.28 朝比奈 華夏(2) 相模原相陽中
予選 3組 (1.1)
1位 25.97 望月 美希(3) 横浜茅ケ崎中
2位 27.00 金野 一華(3) 横浜上飯田中
3位 27.26 好村 風花(2) Happiness・AC
4位 27.66 佐藤 優夢(3) 横須賀常葉中
5位 27.81 中嶋 桜空(3) 川崎長沢中
6位 27.81 小林 奈美(2) 海西中
7位 27.95 川島 佳織(3) 湘南学園中
予選 4組 (0.7)
1位 26.33 緑川 愛夏(2) 川崎橘中
2位 26.43 近藤 優羽(3) 藤沢大庭中
3位 27.85 沢田 こはる(2) 小田原城山中
4位 27.86 嶋 かりん(3) 茅ケ崎浜須賀中
5位 28.24 馬場 莉碧(3) 相模原谷口中
6位 28.97 伏見 日菜子(2) 川崎南生田中
予選 5組 (-0.6)
1位 25.45 折原 凛(3) 川崎向丘中
2位 26.74 磯部 優衣(3) 川崎大師中
3位 27.54 萩原 朱音(3) 横浜茅ケ崎中
4位 27.81 諏訪部 実紀(2) 小田原白山中
5位 27.81 佐尾 佳恋(3) 公文国際学園中
6位 28.63 西小野 美玲(3) 伊勢原中沢中
7位 28.66 深蔵 凛音(3) 川崎宮前平中
予選 6組 (-1.3)
1位 26.16 新納 みあ乃(3) 横須賀池上中
2位 26.72 松野 玲来(2) 横浜中川西中
3位 27.17 佐藤 芭奈(2) 横浜奈良中
4位 27.30 山崎 衣徳(3) 桐蔭学園中
5位 28.31 石川 結愛(2) 川崎川中島中
6位 28.44 榎本 ひなた(3) 横須賀武山中
予選 7組 (0.4)
1位 26.72 大竹 風愛莉(3) 横浜万騎が原中
2位 27.11 鈴木 彩日(3) 川崎柿生中
3位 27.30 高山 仁美(2) 城山AC
4位 27.42 仁谷 美咲(3) 横浜樽町中
5位 27.80 小野寺 杏(3) 平塚神田中
6位 29.08 大村 唯千花(3) 厚木小鮎中
7位 31.96 緑川 凛(3) 伊勢原中沢中
予選 8組 (0.0)
1位 26.01 篠原 美羽(3) 大井湘光中
2位 26.90 赤峰 菜月(3) 横浜六角橋中
3位 27.26 竹岡 希美花(2) 横浜山内中
4位 27.34 木下 麻羽(3) 平塚大野中
5位 27.87 山崎 優波(3) 横浜丸山台中
6位 28.30 荻野 彩(3) 川崎中野島中
7位 28.55 小原 希子(2) 川崎橘中
決勝 (0.8)
1位 25.46 望月 美希(3) 横浜茅ケ崎中
2位 25.53 折原 凛(3) 川崎向丘中
3位 25.54 馬場 寿名(3) 座間相模中
4位 25.62 篠原 美羽(3) 大井湘光中
5位 25.88 新納 みあ乃(3) 横須賀池上中
6位 26.25 笠原 一華(3) 横浜六角橋中
7位 26.31 近藤 優羽(3) 藤沢大庭中
8位 27.04 緑川 愛夏(2) 川崎橘中
四種競技 1組 (2.6)
1位 27.73 高橋 奈希(2) 横浜泉が丘中
2位 28.06 岡本 優里(2) 県相模原中等中
3位 30.21 石川 美波(3) 相模原上鶴間中
4位 30.74 遠藤 柊佳(3) 足柄台中
5位 31.67 篠井 夢唯(3) 大井湘光中
6位 31.83 佐々木 結衣(3) 愛川東中
7位 31.94 加藤 いろは(2) 相模原旭中
四種競技 2組 (2.3)
1位 29.33 伊東 理世(2) 横浜大鳥中
2位 29.35 前田 のどか(3) 相模原新町中
3位 29.47 小野 清羽(3) 小田原酒匂中
4位 29.59 成沢 美咲(3) 川崎有馬中
5位 29.71 来栖 和奏(2) 川崎西中原中
6位 29.83 小森 麻由(2) 川崎柿生中
7位 30.29 水沢 奏海(3) 大和南林間中
8位 30.96 田村 唯花(2) 横浜港南中
四種競技 3組 (0.8)
1位 28.13 久保 ひなた(3) 茅ケ崎円蔵中
2位 28.75 吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
3位 29.32 幡野 桜子(3) 伊勢原中
4位 29.67 田中 陽笑(3) 寒川東中
5位 29.90 永沢 優(3) 伊勢原山王中
6位 29.91 服部 沙弥(2) 横浜市場中
7位 29.95 加藤 美緒(2) 相模原谷口中
8位 30.26 下迫 心陽(2) 川崎東橘中
四種競技 4組 (1.4)
1位 27.67 松橋 蒼波(3) 川崎橘中
2位 27.83 太田 梨音(3) 藤沢鵠沼中
3位 28.11 和田 涼香(2) 藤沢鵠沼中
4位 28.17 藤井 乙稀(2) 横浜泉が丘中
5位 28.25 井上 蓮水(3) 川崎塚越中
6位 28.30 細矢 侑花(2) 横浜万騎が原中
7位 28.64 林 莉央(3) 相洋中
8位 28.83 井上 真緒(3) 藤沢六会
四種競技 5組 (1.0)
1位 25.84 江口 美玲(3) 横浜大綱中
2位 27.38 山上 朱羽(3) 茅ケ崎鶴嶺中
3位 27.39 川端 梨聖(3) 茅ケ崎梅田中
4位 28.22 山岡 姫愛(2) 横浜大道中
5位 28.56 高杉 清葉(3) 横浜東山田中
6位 29.00 穴久保 莉心(3) 横浜万騎が原中
7位 29.37 宇内 柚歩(3) 横浜浦島丘中
8位 29.50 高橋 志香(2) 綾瀬北の台中
予選 1組
1位 2.18.94 杉本 莉帆(2) 川崎はるひ野中
2位 2.23.74 田口 えりか(3) 横浜寺尾中
3位 2.26.53 中村 栞奈(2) 秦野本町中
4位 2.26.74 浮田 紗都(3) 鎌倉岩瀬中
5位 2.27.83 新井谷 真衣(3) 横浜緑が丘中
6位 2.28.91 中垣 梨緒(3) 横浜山内中
7位 2.29.54 森 安貴穂(2) 横浜釜利谷中
8位 2.38.52 秋津 和花(3) 相模原大野北中
予選 2組
1位 2.19.34 藤木 秋(3) 鎌倉深沢中
2位 2.20.35 神谷 陽乃(2) 小田原鴨宮中
3位 2.22.18 松田 琴乃(3) 横浜秋葉中
4位 2.23.72 三上 夢空(2) 横浜岡津中
5位 2.26.96 佐藤 美緒(3) 小田原国府津中
6位 2.27.14 為永 紗彩(3) 相模原鵜野森中
7位 2.29.39 波形 有菜(3) 愛川中原中
8位 2.29.83 市橋 美悠(3) 横浜東野中
予選 3組
1位 2.16.96 村松 帆乃美(2) 相模原上溝中
2位 2.17.34 山下 想和(2) 小田原城山中
3位 2.25.48 田中 琉愛(2) 茅ケ崎円蔵中
4位 2.27.27 星野 かりん(3) 川崎富士見中
5位 2.28.98 加藤 美海(3) 川崎宮崎中
6位 2.30.36 押切 紗也加(2) 横浜樽町中
7位 2.38.48 藤本 優有(3) 座間栗原中
予選 4組
1位 2.16.97 富本 聖来(3) 川崎塚越中
2位 2.22.61 大原 文奈(3) 横浜田奈中
3位 2.23.93 脇田 理玖(3) 大和上和田中
4位 2.26.93 棚瀬 明莉(3) 湘南学園中
5位 2.29.31 永井 彩音(3) 相模原北相中
6位 2.29.62 柏木 ことみ(2) 小田原千代中
予選 5組
1位 2.11.87 井上 穂奏(3) 横浜山内中
2位 2.23.58 鈴木 結咲(3) 横浜旭中
3位 2.25.86 吉田 湊海(3) 三浦南下浦中
4位 2.27.42 内藤 希音(1) 鎌倉シニア
5位 2.27.81 石川 智尋(3) 横浜西金沢中
6位 2.30.66 藤井 香椰乃(3) 伊勢原中
7位 2.34.40 大久保 碧花(2) 藤沢片瀬中
予選 6組
1位 2.21.43 白岩 香凛(3) 川崎有馬中
2位 2.22.21 押見 実莉(2) 平塚中等中
3位 2.23.91 新井 璃桜(2) 川崎中野島中
4位 2.26.15 小野 愛凛(2) 横須賀学院中
5位 2.28.10 西邑 伊央(2) 川崎麻生中
6位 2.28.56 吉村 ゆい(3) 横浜万騎が原中
7位 2.32.42 鈴木 心(2) 横浜港南台一中
予選 7組
1位 2.19.06 松田 風香(3) 横浜汲沢中
2位 2.20.44 尾引 悠歩(3) 横浜中和田中
3位 2.26.31 臼元 真央(3) 川崎宮前平中
4位 2.28.05 宇野 雪利那(2) 茅ケ崎松林中
5位 2.28.16 寺西 優杏(3) 県相模原中等中
6位 2.28.40 城間 美空(3) 茅ケ崎鶴嶺中
7位 2.31.60 伊藤 あかり(3) 川崎平間中
予選 8組
1位 2.20.15 真砂 空(3) 横浜舞岡中
2位 2.20.91 矢野 由花(3) 横浜中川西中
3位 2.27.58 柳琴 都(2) 横浜田奈中
4位 2.28.00 伊達 生華(3) 川崎橘中
5位 2.34.38 山本 希来理(2) 開成文命中
6位 2.47.67 高橋 陽菜(3) 藤沢鵠沼中
決勝
1位 2.16.28 井上 穂奏(3) 横浜山内中
2位 2.18.42 村松 帆乃美(2) 相模原上溝中
3位 2.18.78 山下 想和(2) 小田原城山中
4位 2.18.98 杉本 莉帆(2) 川崎はるひ野中
5位 2.19.12 真砂 空(3) 横浜舞岡中
6位 2.20.55 藤木 秋(3) 鎌倉深沢中
7位 2.21.13 松田 風香(3) 横浜汲沢中
8位 2.23.17 富本 聖来(3) 川崎塚越中
予選 1組
1位 4.33.40 井上 穂奏(3) 横浜山内中
2位 4.43.89 藤木 秋(3) 鎌倉深沢中
3位 4.51.12 杉本 莉帆(2) 川崎はるひ野中
4位 4.52.41 柳琴 都(2) 横浜田奈中
5位 5.00.03 西邑 伊央(2) 川崎麻生中
6位 5.00.57 吉村 ゆい(3) 横浜万騎が原中
7位 5.01.54 南羽 彩恵(3) 藤沢鵠沼中
8位 5.05.96 藤井 裕穂(3) 横浜上の宮中
9位 5.06.85 棚瀬 明莉(3) 湘南学園中
10位 5.07.46 時貞 未来(2) 相模原鵜野森中
11位 5.08.76 鎌田 琳花(2) 相模原大沢中
12位 5.12.43 松本 千穂(2) 藤沢六会
13位 5.16.03 鈴木 文乃(2) 横浜樽町中
14位 5.17.53 荒木 実結(2) 相模原清新中
15位 5.20.95 櫛渕 光愛(2) 平塚太洋中
16位 5.25.31 桑原 真帆(3) 川崎宮前平中
17位 5.27.82 露木 心音(3) 大井湘光中
18位 5.29.50 小野 日和(2) 葉山中
予選 2組
1位 4.47.82 村松 帆乃美(2) 相模原上溝中
2位 4.50.14 佐藤 美緒(3) 小田原国府津中
3位 4.51.66 吉田 湊海(3) 三浦南下浦中
4位 5.01.23 谷川 樺音(3) 鎌倉二中
5位 5.01.81 青木 七海(2) 横浜西柴中
6位 5.05.22 矢野 由花(3) 横浜中川西中
7位 5.07.06 小野島 実咲(3) 藤沢鵠沼中
8位 5.08.31 中垣 梨緒(3) 横浜山内中
9位 5.08.55 藤井 香椰乃(3) 伊勢原中
10位 5.12.97 臼元 真央(3) 川崎宮前平中
11位 5.14.56 山田 芽衣(2) 川崎日吉中
12位 5.17.97 菅谷 心愛(3) 厚木玉川中
13位 5.20.13 関口 帆希(3) 横須賀池上中
14位 5.22.44 小池 瑞咲(3) 相模原相原中
15位 5.25.14 兎毛成 晴菜(3) 川崎宮内中
16位 5.32.14 羅久井 乃彩(2) 大和光丘中
17位 5.32.51 広 七々海(2) 横浜中山中
18位 5.39.58 安岡 咲宝(3) 平塚江陽中
予選 3組
1位 4.51.56 山下 想和(2) 小田原城山中
2位 4.52.85 富本 聖来(3) 川崎塚越中
3位 4.54.48 大原 文奈(3) 横浜田奈中
4位 5.06.05 新井 璃桜(2) 川崎中野島中
5位 5.08.02 三好 広奈(3) 川崎川中島中
6位 5.08.16 奥村 偲生(3) 依知中
7位 5.08.78 田口 えりか(3) 横浜寺尾中
8位 5.09.77 桜井 杏海(3) 茅ケ崎松浪中
9位 5.10.69 佐野 琴音(3) 横浜下瀬谷中
10位 5.15.76 三浦 華子(3) 平塚金旭中
11位 5.16.70 加藤 いつき(2) 川崎野川中
12位 5.17.35 新井 柚希(3) 横浜港南台一中
13位 5.18.07 藤森 美優(2) 川崎宮崎中
14位 5.20.12 川瀬 乃愛(2) 厚木小鮎中
15位 5.34.95 山内 楓音(3) 小田原国府津中
決勝
1位 4.38.75 井上 穂奏(3) 横浜山内中
2位 4.45.24 藤木 秋(3) 鎌倉深沢中
3位 4.47.52 佐藤 美緒(3) 小田原国府津中
4位 4.49.09 村松 帆乃美(2) 相模原上溝中
5位 4.49.22 杉本 莉帆(2) 川崎はるひ野中
6位 4.50.60 山下 想和(2) 小田原城山中
7位 4.51.13 富本 聖来(3) 川崎塚越中
8位 4.51.29 大原 文奈(3) 横浜田奈中
9位 4.57.70 吉田 湊海(3) 三浦南下浦中
10位 5.04.45 青木 七海(2) 横浜西柴中
11位 5.05.56 南羽 彩恵(3) 藤沢鵠沼中
12位 5.08.39 吉村 ゆい(3) 横浜万騎が原中
13位 5.09.27 柳琴 都(2) 横浜田奈中
14位 5.25.02 谷川 樺音(3) 鎌倉二中
予選 1組 (1.7)
1位 14.87 大西 はな(3) 横浜港南台一中
2位 15.32 高杉 清葉(3) 横浜東山田中
3位 15.92 林 千桜(3) 川崎橘中
4位 15.94 伊藤 佐和子(3) 川崎生田中
5位 16.00 原田 夏那永(3) 横浜六角橋中
6位 16.22 小松 優衣(3) 横浜西本郷中
7位 18.52 中本 種(3) 相模原上溝中
8位 18.65 尾崎 彩(2) 相模原相原中
予選 2組 (2.1)
1位 14.56 江口 美玲(3) 横浜大綱中
2位 15.34 安田 桃花(3) 横浜茅ケ崎中
3位 15.46 山上 朱羽(3) 茅ケ崎鶴嶺中
4位 15.87 白倉 楓花(2) 川崎西高津中
5位 15.95 神山 琳花(3) 鎌倉深沢中
6位 17.08 吉田 心海(3) 緑中
7位 17.24 石川 美波(3) 相模原上鶴間中
予選 3組 (1.5)
1位 14.39 嶋中 心優(2) 相洋中
2位 15.77 小野 華穂(3) 横浜港南中
3位 15.99 宇内 柚歩(3) 横浜浦島丘中
4位 16.25 井上 蓮水(3) 川崎塚越中
5位 16.53 小森 香歩(2) 川崎柿生中
6位 16.62 増田 楓子(3) 川崎西中原中
予選 4組 (0.9)
1位 15.24 杉山 広奈(3) 藤沢片瀬中
2位 16.52 工藤 梨央奈(3) 三浦南下浦中
3位 17.72 山田 菜々美(3) 土沢中
4位 19.56 小寺 琉那(2) 横浜日吉台中
予選 5組 (2.1)
1位 14.64 関戸 桐子(3) 横浜港南中
2位 15.31 田村 美帆(3) 野比中
3位 16.12 栗山 みりあ(3) 茅ケ崎中島中
4位 16.19 栗田 実優(2) 川崎川中島中
5位 16.30 川口 凪(2) 川崎麻生中
6位 16.64 向田 恵奈(3) 鎌倉玉縄中
7位 17.22 三田 心音(3) 大和上和田中
予選 6組 (1.8)
1位 14.56 鈴木 彩日(3) 川崎柿生中
2位 14.89 和田 唯実(2) 横浜港南中
3位 15.67 神谷 琴葉(2) 横浜岡村中
4位 16.40 平河 七光(3) 藤沢鵠沼中
5位 16.99 宮崎 愛良(3) 横浜平戸中
6位 17.29 兵頭 苺花(2) 相模原鵜野森中
7位 18.49 久保寺 未旺(3) 大井湘光中
予選 7組 (2.1)
1位 14.37 近藤 優羽(3) 藤沢大庭中
2位 15.36 森岡 ひなた(3) 横浜山内中
3位 15.43 岩間 夏花(3) 横浜寺尾中
4位 15.74 清水 智夏(3) 茅ケ崎浜須賀中
5位 16.40 永沢 優(3) 伊勢原山王中
6位 17.20 柳沢 亜紀(3) 愛川東中
予選 8組 (0.0)
1位 14.82 佐々木 琴美(3) 川崎稲田中
2位 14.95 新井 杜和(3) 藤沢鵠沼中
3位 15.91 内山 明美彩(3) 横浜緑が丘中
4位 16.12 前田 桃花(3) 中大附横浜中
5位 16.68 北村 心音(3) 大井湘光中
6位 16.81 吉野 友唯(3) 平塚浜岳中
7位 17.85 岡田 結衣希(2) 小田原白山中
決勝 (-0.5)
1位 14.24 江口 美玲(3) 横浜大綱中
2位 14.26 近藤 優羽(3) 藤沢大庭中
3位 14.63 鈴木 彩日(3) 川崎柿生中
4位 14.85 佐々木 琴美(3) 川崎稲田中
5位 14.93 関戸 桐子(3) 横浜港南中
6位 15.02 大西 はな(3) 横浜港南台一中
7位 15.06 和田 唯実(2) 横浜港南中
8位 18.53 嶋中 心優(2) 相洋中
四種競技 1組 (2.0)
1位 14.36 江口 美玲(3) 横浜大綱中
2位 15.57 高杉 清葉(3) 横浜東山田中
3位 15.87 太田 梨音(3) 藤沢鵠沼中
4位 16.50 永沢 優(3) 伊勢原山王中
5位 17.17 加藤 美緒(2) 相模原谷口中
6位 17.28 下迫 心陽(2) 川崎東橘中
7位 18.87 加藤 いろは(2) 相模原旭中
8位 19.16 田村 唯花(2) 横浜港南中
四種競技 2組 (2.1)
1位 14.95 山上 朱羽(3) 茅ケ崎鶴嶺中
2位 15.71 松橋 蒼波(3) 川崎橘中
3位 15.84 細矢 侑花(2) 横浜万騎が原中
4位 16.21 和田 涼香(2) 藤沢鵠沼中
5位 16.81 幡野 桜子(3) 伊勢原中
6位 16.98 久保 ひなた(3) 茅ケ崎円蔵中
7位 17.82 水沢 奏海(3) 大和南林間中
四種競技 3組 (-0.4)
1位 15.76 藤井 乙稀(2) 横浜泉が丘中
2位 16.20 宇内 柚歩(3) 横浜浦島丘中
3位 16.24 吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
4位 16.36 穴久保 莉心(3) 横浜万騎が原中
5位 17.15 来栖 和奏(2) 川崎西中原中
6位 17.53 岡本 優里(2) 県相模原中等中
7位 17.70 前田 のどか(3) 相模原新町中
8位 19.85 篠井 夢唯(3) 大井湘光中
四種競技 4組 (0.1)
1位 15.78 山岡 姫愛(2) 横浜大道中
2位 16.08 高橋 志香(2) 綾瀬北の台中
3位 16.20 林 莉央(3) 相洋中
4位 16.54 井上 真緒(3) 藤沢六会
5位 17.29 石川 美波(3) 相模原上鶴間中
6位 18.35 小野 清羽(3) 小田原酒匂中
7位 18.65 遠藤 柊佳(3) 足柄台中
四種競技 5組 (0.7)
1位 15.84 川端 梨聖(3) 茅ケ崎梅田中
2位 16.25 井上 蓮水(3) 川崎塚越中
3位 16.64 服部 沙弥(2) 横浜市場中
4位 17.35 伊東 理世(2) 横浜大鳥中
5位 17.37 田中 陽笑(3) 寒川東中
6位 18.20 成沢 美咲(3) 川崎有馬中
7位 18.40 小森 麻由(2) 川崎柿生中
8位 20.17 佐々木 結衣(3) 愛川東中
予選 1組
1位 51.43川崎西中原中
2位 52.01横浜中山中
3位 52.36横浜港南台一中
4位 52.58厚木中
5位 52.66秦野西中
6位 54.07伊勢原中沢中
7位 54.90平塚大野中
予選 2組
1位 50.96横浜港南中
2位 51.46藤沢鵠沼中
3位 51.54横須賀大津中
4位 52.35相模原相原中
5位 52.79相模原旭中
6位 53.59愛川東中
予選 3組
1位 51.39横浜日吉台中
2位 51.44川崎橘中
3位 51.71横浜山内中
4位 51.97茅ケ崎浜須賀中
5位 52.02川崎東橘中
6位 52.39川崎大師中
7位 54.01相模原大野北中
予選 4組
1位 50.64川崎塚越中
2位 51.08横浜万騎が原中
3位 52.03藤沢六会
4位 52.22川崎川中島中
5位 52.58茅ケ崎松林中
6位 53.14伊勢原成瀬中
7位 53.96大井湘光中
8位 55.38小田原酒匂中
予選 5組
1位 50.64公文国際学園中
2位 51.78川崎御幸中
3位 51.90藤沢藤ケ岡中
4位 51.97藤沢湘洋中
5位 52.47横浜菅田中
6位 52.90伊勢原中
7位 54.38平塚江陽中
予選 6組
1位 49.68横浜茅ケ崎中
2位 51.44横浜泉が丘中
3位 51.94横浜大綱中
4位 52.18横浜保土ケ谷中
5位 52.58座間相模中
6位 53.38川崎井田中
7位 53.42相模原谷口中
決勝
1位 49.42横浜茅ケ崎中
2位 50.65横浜港南中
3位 50.87川崎塚越中
4位 50.87公文国際学園中
5位 51.35横浜日吉台中
6位 51.59川崎橘中
7位 51.74横浜万騎が原中
8位 52.30川崎西中原中
予選【中1】 1組
1位 54.73相模原鵜野森中
2位 54.90川崎南河原中
3位 55.77横浜中山中
4位 55.78横須賀学院中
5位 56.14厚木中
6位 56.73相模原大野南中
7位 57.75伊勢原山王中
8位 57.93伊勢原成瀬中
予選【中1】 2組
1位 52.85川崎西高津中
2位 54.78大和南林間中
3位 55.84藤沢大庭中
4位 56.20相模原相原中
5位 56.89座間東中
5位 56.89足柄台中
7位 57.75川崎西中原中
予選【中1】 3組
1位 54.85横浜本牧中
2位 56.35横浜港南中
3位 56.90横須賀大津中
4位 57.01川崎橘中
5位 57.38県相模原中等中
6位 57.52野比中
7位 58.15横浜すすき野中
予選【中1】 4組
1位 53.72川崎塚越中
2位 54.53横浜金沢中
3位 55.87茅ケ崎中島中
4位 56.46横浜寺尾中
5位 57.22相模原麻溝台中
6位 57.27平塚大野中
7位 57.48横浜末吉中
予選【中1】 5組
1位 54.92藤沢鵠沼中
2位 55.54土沢中
3位 55.74横浜茅ケ崎中
4位 56.25横浜港南台一中
5位 56.47横浜小田中
6位 56.90川崎西生田中
7位 58.61開成文命中
予選【中1】 6組
1位 54.84横浜田奈中
2位 55.62鎌倉深沢中
3位 56.04小田原城北中
4位 56.21平塚江陽中
5位 56.22横浜戸塚中
6位 59.05藤沢湘洋中
7位 59.71川崎柿生中
決勝【中1】
1位 52.84川崎西高津中
2位 53.29川崎塚越中
3位 54.27横浜本牧中
4位 54.56横浜田奈中
5位 54.67横浜金沢中
6位 55.04相模原鵜野森中
7位 55.40大和南林間中
8位 55.51川崎南河原中
決勝
1位 1.72 鴨田 るな(3) 相模原旭中
2位 1.60 龍山 莉奈(3) 川崎長沢中
3位 1.57 原口 優香(3) 横浜高田中
4位 1.54 山岡 姫愛(2) 横浜大道中
5位 1.54 三浦 紅音(3) 川崎南生田中
6位 1.54 安丸 愛菜(3) 藤沢御所見中
7位 1.51 矢部 琉香(3) 横浜大鳥中
8位 1.51 古沢 世羅(3) 厚木睦合中
9位 1.51 藤間 友理子(3) 大和下福田中
9位 1.51 及川 萌衣(3) 川崎塚越中
11位 1.48 飯塚 菜月(3) 横浜鶴ケ峯中
12位 1.48 高松 咲花(2) 川崎向丘中
13位 1.48 馬渕 映実(3) 藤沢六会
14位 1.48 山田 結菜(3) 横須賀大津中
15位 1.48 岩沢 奈都乃(2) 緑中
16位 1.48 榎本 七菜(2) 横浜西金沢中
17位 1.45 穴久保 莉心(3) 横浜万騎が原中
18位 1.45 長谷川 恵(3) 藤沢鵠沼中
19位 1.40 柴田 真綾(3) 相模原大沢中
19位 1.40 西山 彩羽(3) 横浜本牧中
19位 1.40 岩下 史芙(3) 横浜領家中
19位 1.40 川村 瑚々(3) 横浜保土ケ谷中
19位 1.40 杉田 柚妃(3) 横浜上郷中
24位 1.40 山口 遥萌(3) 横浜戸塚中
25位 1.40 伊東 柚菜(3) 藤沢大庭中
25位 1.40 杉山 杏奈(3) 横浜日吉台中
27位 1.40 平田 理音菜(3) 川崎西中原中
27位 1.40 平賀 史音(2) 秦野北中
29位 1.40 長谷川 葵(3) 横浜港南中
29位 1.40 石谷 真渚(3) 厚木玉川中
29位 1.40 高見 幸乃(3) 横浜緑が丘中
32位 1.35 石川 愛鈴(3) 藤沢秋葉台中
32位 1.35 佐藤 優里奈(2) 川崎南生田中
32位 1.35 小沢 琴羽(2) 横浜保土ケ谷中
32位 1.35 武石 一姫(3) 川崎御幸中
32位 1.35 町野 優菜(3) 横浜大正中
32位 1.35 真ケ部 優菜(2) 横浜丸山台中
38位 1.35 金子 幸姫(3) 大和中
38位 1.35 丸山 紗英(3) 藤沢藤ケ岡中
38位 1.35 和田 有咲(3) 野比中
38位 1.35 夏目 亜依(3) 南足柄中
38位 1.35 山田 蒼波(3) 横浜小田中
38位 1.35 高橋 奏良(3) 南足柄岡本中
44位 1.35 稲村 優夢(2) 伊勢原成瀬中
44位 1.35 今村 朱里(2) 相模原新町中
44位 1.35 金子 夏音(3) 平塚神明中
四種競技 1組
1位 1.55 川端 梨聖(3) 茅ケ崎梅田中
2位 1.46 高橋 志香(2) 綾瀬北の台中
2位 1.46 高杉 清葉(3) 横浜東山田中
4位 1.43 穴久保 莉心(3) 横浜万騎が原中
5位 1.40 山上 朱羽(3) 茅ケ崎鶴嶺中
6位 1.35 井上 真緒(3) 藤沢六会
6位 1.35 藤井 乙稀(2) 横浜泉が丘中
8位 1.35 太田 梨音(3) 藤沢鵠沼中
9位 1.35 服部 沙弥(2) 横浜市場中
10位 1.35 林 莉央(3) 相洋中
11位 1.30 下迫 心陽(2) 川崎東橘中
12位 1.30 前田 のどか(3) 相模原新町中
13位 1.25 佐々木 結衣(3) 愛川東中
14位 1.20 永沢 優(3) 伊勢原山王中
14位 1.20 久保 ひなた(3) 茅ケ崎円蔵中
14位 1.20 伊東 理世(2) 横浜大鳥中
14位 1.20 篠井 夢唯(3) 大井湘光中
18位 1.20 吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
18位 1.20 幡野 桜子(3) 伊勢原中
四種競技 2組
1位 1.55 江口 美玲(3) 横浜大綱中
2位 1.52 山岡 姫愛(2) 横浜大道中
3位 1.46 宇内 柚歩(3) 横浜浦島丘中
4位 1.40 小森 麻由(2) 川崎柿生中
5位 1.35 田村 唯花(2) 横浜港南中
6位 1.35 田中 陽笑(3) 寒川東中
7位 1.35 松橋 蒼波(3) 川崎橘中
8位 1.30 水沢 奏海(3) 大和南林間中
9位 1.30 加藤 美緒(2) 相模原谷口中
9位 1.30 和田 涼香(2) 藤沢鵠沼中
11位 1.30 井上 蓮水(3) 川崎塚越中
12位 1.30 来栖 和奏(2) 川崎西中原中
13位 1.25 細矢 侑花(2) 横浜万騎が原中
14位 1.25 高橋 奈希(2) 横浜泉が丘中
15位 1.20 小野 清羽(3) 小田原酒匂中
15位 1.20 成沢 美咲(3) 川崎有馬中
17位 1.20 岡本 優里(2) 県相模原中等中
決勝
1位 3.10 和田 陽菜(2) 横浜保土ケ谷中
2位 2.70 坂口 楓(3) 川崎柿生中
3位 2.70 岡 美優(2) 川崎柿生中
4位 2.50 池田 雪乃(1) 横浜港南台一中
5位 2.50 菅原 小春(2) 横浜篠原中
6位 2.40 阿部 妃織(3) 横浜港南中
7位 2.40 鈴木 波音(2) 横浜港南中
8位 2.40 神保 桃(2) 茅ケ崎松浪中
9位 2.40 丹後 美海(3) 横浜港南中
10位 2.30 庄司 芽衣(3) 横須賀浦賀中
11位 2.30 前川 明日香(2) 横浜中山中
12位 2.20 久延 野乃子(2) 川崎柿生中
13位 2.20 吉井 美陽(3) 川崎塚越中
14位 2.10 土屋 和花(2) 川崎白鳥中
14位 2.10 望月 碧夏(3) 横浜中川西中
14位 2.10 高橋 杏実(3) 横浜小田中
17位 2.10 田中 彩音(2) 横浜中山中
決勝
1位 5.49 (0.7) 酒井 珂璃那(3) 愛川中原中
2位 5.45 (3.8) 川端 梨聖(3) 茅ケ崎梅田中
3位 5.42 (1.9) 斎藤 葵(3) 川崎犬蔵中
4位 5.17 (1.0) 近藤 花奏(2) 相模原大野北中
5位 5.14 (1.5) 池本 唯愛(3) 横須賀久里浜中
6位 5.00 (2.6) 深蔵 凛音(3) 川崎宮前平中
7位 4.95 (1.6) 古沢 世羅(3) 厚木睦合中
8位 4.91 (1.9) 栗原 ひなこ(3) 平塚太洋中
9位 4.85 (1.7) 井熊 心結(3) 横浜十日市場中
10位 4.79 (2.5) 阿南 磨采(3) 相模原鵜野森中
11位 4.79 (3.7) 近藤 璃音(3) 平塚江陽中
12位 4.79 (3.1) 志村 紗希(3) 横浜日吉台中
13位 4.75 (3.3) 高久 迪(3) 横浜希望が丘中
14位 4.75 (2.8) 大山 寧々(3) 厚木中
15位 4.74 (0.1) 山本 美空(3) 森村学園中
16位 4.74 (1.2) 菅原 舞花(3) 横須賀学院中
17位 4.72 (3.3) 後藤 瑠璃子(2) 横浜田奈中
18位 4.68 (0.5) 横山 かのん(3) 横浜樽町中
19位 4.66 (1.3) 志方 玲(3) 川崎西中原中
20位 4.66 (4.1) 西巻 美結(3) 横国大附鎌倉中
21位 4.65 (2.3) 石川 愛奈(3) 横浜西中
22位 4.65 (3.1) 熊谷 凛華(2) 伊勢原中
23位 4.63 (3.2) 畠山 祇乃(3) 横須賀浦賀中
24位 4.61 (2.1) 村社 美波(2) 川崎向丘中
25位 4.60 (2.3) 大橋 歩佳(3) 川崎南生田中
26位 4.60 (2.4) 遠山 桃(2) ワールウインドAC
27位 4.58 (3.1) 新井山 千尋(3) 横浜泉が丘中
28位 4.56 (3.2) 兼重 瑠伽(3) 川崎塚越中
29位 4.56 (2.9) 和田 晴花(3) 横浜港南台一中
30位 4.55 (2.1) 渡部 俐帆(3) 大和つきみ野中
31位 4.54 (4.5) 藤原 和奏(3) 横浜中和田中
32位 4.52 (1.9) 渡辺 もか(3) 横須賀大津中
33位 4.50 (3.7) 原 沙月(3) 横浜鶴ケ峯中
34位 4.50 (2.2) 宮崎 美夢(2) 横須賀神明中
35位 4.49 (2.3) 尾上 千穂子(3) 平塚中原中
36位 4.47 (2.0) 大津 心花(3) 土沢中
37位 4.46 (2.8) 町田 愛(3) 小田原城北中
38位 4.46 (3.0) 藤巻 一華(2) 藤沢六会
39位 4.44 (3.7) 堀内 結衣華(2) 相模原鵜野森中
40位 4.42 (0.5) 深水 美緒(3) 横浜万騎が原中
41位 4.42 (3.0) 北村 心音(3) 大井湘光中
42位 4.40 (3.5) 加藤 陽音(3) 綾瀬北の台中
43位 4.40 (2.8) ジャコブソン ステラ(2) 大和中
44位 4.38 (1.4) 吉川 舞奈(3) 大和下福田中
45位 4.36 (1.8) 松本 美空(1) 横須賀鴨居中
46位 4.33 (3.3) 太田 羚貴(3) 藤沢大庭中
47位 4.29 (3.4) 中島 夏海(3) 横浜保土ケ谷中
48位 4.29 (0.4) 泉 明里(3) 県相模原中等中
49位 4.19 (0.6) 岡田 結衣希(2) 小田原白山中
50位 4.11 (3.6) 杉村 咲来(3) 平塚金旭中
決勝
1位 13.68 片岡 心(2) 横浜田奈中
2位 12.35 村山 ジョイ 希望(2) 横浜港南中
3位 11.67 福沢 美空(3) 横浜緑が丘中
4位 11.64 池田 凛(3) 川崎塚越中
5位 11.29 小出 ののか(3) 横浜保土ケ谷中
6位 11.25 八木 舞(3) 横浜上菅田中
7位 11.13 中村 美音(3) 川崎塚越中
8位 10.81 斎藤 純玲(3) 横浜茅ケ崎中
9位 10.41 清水 芽衣(3) 藤沢大庭中
10位 10.31 吉田 千秋(3) 横浜旭中
11位 10.17 佐々木 梨杏(3) 川崎富士見中
12位 10.17 上田 キナリ(3) 川崎西中原中
13位 10.07 小林 颯弥(3) 伊勢原山王中
14位 10.06 小林 希利(3) 大和南林間中
15位 9.87 武村 藍(2) 横浜東山田中
16位 9.84 和田 結花(3) 二宮中
17位 9.79 島田 美優(3) 大和渋谷中
18位 9.79 野口 真奈美(2) 川崎塚越中
19位 9.71 木下 莉緒(3) 横浜西柴中
20位 9.67 安達 右紗(3) 藤沢明治中
21位 9.64 原 天乃(2) 相模原旭中
22位 9.50 古橋 夕陽菜(3) 藤沢鵠沼中
23位 9.43 島津 妙子(3) 藤沢鵠沼中
24位 9.43 粕谷 慶(3) 大和引地台中
25位 9.41 中村 柚希(3) 茅ケ崎北陽中
26位 9.39 松永 和奏(2) 鎌倉深沢中
27位 9.38 守 悠希(3) 横浜港南中
28位 9.25 東 優芽(2) 川崎橘中
29位 9.21 和田 成美(3) 横浜港南台一中
30位 9.20 スタウト 澪菜(3) 川崎有馬中
31位 9.19 外山 和花(3) 茅ケ崎中島中
32位 9.10 三田 梨子(3) 藤沢秋葉台中
33位 9.07 周藤 穂花(3) 大和下福田中
34位 9.00 福田 和佳(3) 横浜十日市場中
四種競技
1位 11.00 江口 美玲(3) 横浜大綱中
2位 9.52 高杉 清葉(3) 横浜東山田中
3位 9.38 川端 梨聖(3) 茅ケ崎梅田中
4位 9.10 小野 清羽(3) 小田原酒匂中
5位 8.50 井上 蓮水(3) 川崎塚越中
6位 8.20 宇内 柚歩(3) 横浜浦島丘中
7位 8.12 井上 真緒(3) 藤沢六会
8位 8.09 高橋 志香(2) 綾瀬北の台中
9位 8.05 細矢 侑花(2) 横浜万騎が原中
10位 8.02 田中 陽笑(3) 寒川東中
11位 7.95 太田 梨音(3) 藤沢鵠沼中
12位 7.81 幡野 桜子(3) 伊勢原中
13位 7.80 穴久保 莉心(3) 横浜万騎が原中
14位 7.79 林 莉央(3) 相洋中
15位 7.60 和田 涼香(2) 藤沢鵠沼中
16位 7.58 成沢 美咲(3) 川崎有馬中
17位 7.51 松橋 蒼波(3) 川崎橘中
18位 7.51 加藤 美緒(2) 相模原谷口中
19位 7.00 久保 ひなた(3) 茅ケ崎円蔵中
20位 6.97 下迫 心陽(2) 川崎東橘中
21位 6.92 遠藤 柊佳(3) 足柄台中
22位 6.72 伊東 理世(2) 横浜大鳥中
23位 6.67 永沢 優(3) 伊勢原山王中
24位 6.63 服部 沙弥(2) 横浜市場中
25位 6.44 山上 朱羽(3) 茅ケ崎鶴嶺中
26位 6.37 田村 唯花(2) 横浜港南中
27位 6.25 吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
28位 6.23 石川 美波(3) 相模原上鶴間中
29位 6.22 藤井 乙稀(2) 横浜泉が丘中
30位 6.12 佐々木 結衣(3) 愛川東中
31位 6.06 高橋 奈希(2) 横浜泉が丘中
32位 6.03 加藤 いろは(2) 相模原旭中
33位 6.02 篠井 夢唯(3) 大井湘光中
34位 5.90 岡本 優里(2) 県相模原中等中
35位 5.84 前田 のどか(3) 相模原新町中
36位 5.76 水沢 奏海(3) 大和南林間中
37位 5.73 山岡 姫愛(2) 横浜大道中
38位 5.67 小森 麻由(2) 川崎柿生中
39位 5.16 来栖 和奏(2) 川崎西中原中
決勝
1位 29.01 村山 ジョイ 希望(2) 横浜港南中
2位 26.71 片岡 心(2) 横浜田奈中