青森県中学校総体陸上2024年 速報結果

青森県の陸上競技大会速報結果 青森県
青森県の陸上競技大会速報結果
全国
全国中学校選手権陸上
北海道
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
東北
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
大崎市
男鹿
能代市山本郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
関東
県西
栃木(春季)
印旛郡
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知(混成)
西三河地区
全三河
三重
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
近畿
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
南丹市船井郡
山城地方
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
西宮市
尼崎市
明石
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山2
和歌山市(混成)
那賀地方
中国
中国
島根(選手権)
雲南市飯南町
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山2
岡山(混成)
岡山市
広島
広島市
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
四国
三観(春季)
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
唐津(選手権)
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

青森県中学校総体陸上

会場:新青森県総合(運)(陸)
開催日:2024年7月14日15日

予選【中1】 1組 (-1.0)
1位 12.14 田中 凛晏(1) 五所川原金木中
2位 12.66 今本 昂汰(1) 青森浦町中
3位 12.70 五十嵐 叶(1) 中里中
4位 13.01 福士 葵(1) 平川平賀西中
5位 13.18 金田 琉雅(1) MKR
6位 13.24 滝川 唯人(1) 八戸南浜中
7位 13.41 近石 裕晟(1) 八戸北稜中
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 12.07 金沢 莉央(1) 車力中
2位 12.53 田中 碧音(1) 板柳中
3位 12.54 畑中 陸(1) MKR
4位 12.92 佐々木 瑚彪(1) 横内中
5位 12.95 工藤 陽太(1) 青森浪打中
6位 13.21 三上 輝人(1) 三本木中
7位 13.50 馬渡 瑛都(1) 八戸白銀中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 12.12 小田桐 暖樹(1) 弘前新和中
2位 12.58 神 虎太郎(1) 弘前津軽中
3位 12.61 葛西 稜己(1) 青森沖館中
4位 12.71 沼田 晃輝(1) 青森浪打中
5位 13.17 河村 太雅(1) 八戸東中
6位 13.21 成田 椿輝(1) MKR
7位 13.46 伊藤 奨真(1) 千歳平AC
 DNS 三上 健太(1) 平川平賀西中
予選【中1】 4組 (-0.3)
1位 12.18 今井 大翔(1) 鯵ケ沢中
2位 12.53 玉田 凱斗(1) 弘前津軽中
3位 12.79 倉坪 暁人(1) 五所三中
4位 12.81 差ケ久保 旬(1) 三戸中
5位 12.94 相馬 知龍(1) 石川中
6位 13.15 梅内 結都(1) 八戸一中
7位 13.24 工藤 功太郎(1) 横内中
8位 13.30 中村 竜真(1) 十和田甲東中
決勝【中1】 (-1.4)
1位 12.14 田中 凛晏(1) 五所川原金木中
2位 12.33 金沢 莉央(1) 車力中
3位 12.37 小田桐 暖樹(1) 弘前新和中
4位 12.38 今井 大翔(1) 鯵ケ沢中
5位 12.50 畑中 陸(1) MKR
6位 12.69 田中 碧音(1) 板柳中
7位 12.69 玉田 凱斗(1) 弘前津軽中
8位 12.83 神 虎太郎(1) 弘前津軽中
予選【中2】 1組 (0.3)
1位 11.16 三橋 依吹(2) 五所川原一中
2位 11.69 高田 凰晟(2) 三高附属中
3位 11.77 千葉 大翔(2) つがる木造中
4位 11.87 有馬 蒼棋(2) 青森浪岡中
5位 12.09 赤羽 陽斗(2) 弘前南中
6位 12.23 木村 颯希(2) 青森浦町中
7位 12.57 大久保 宥希(2) 八戸江陽中
予選【中2】 2組 (-0.5)
1位 11.61 井戸端 海惺(2) MKR
2位 11.87 会津 颯助(2) 板柳中
3位 12.01 朝田 陸斗(2) 青森新城中
4位 12.02 対馬 庵(2) 五所三中
5位 12.07 西村 太佑(2) 八戸根城中
6位 12.20 蛯名 隆仁(2) 東北上北中
7位 12.56 菊池 鉄士(2) 1st class
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 11.48 工藤 蒼大(2) 五所川原一中
2位 11.61 葛西 禅(2) 黒石中
3位 12.02 明前 竣丸(2) 八戸長者中
4位 12.07 古川 慎也(2) 大間中
5位 12.38 外舘 遼(2) 南部名川中
6位 12.39 成田 風矢(2) 1st class
7位 12.40 梅内 勇心(2) 八戸二中
8位 12.78 桜庭 圭悟(2) 青森浦町中
予選【中2】 4組 (-0.2)
1位 11.48 村上 琥珀(2) 弘前五中
2位 11.98 大庭 蓮翔(2) 青森浦町中
3位 12.02 八木橋 瑛太(2) 平賀東中
4位 12.14 木村 伊吹(2) 東通中
5位 12.22 小泉 来斗(2) 横内中
6位 12.32 長久保 奏太(2) 東北上北中
7位 12.46 若本 煌生(2) 南部名川中
8位 12.65 松橋 宗太朗(2) つがる木造中
決勝【中2】 (0.0)
1位 11.23 三橋 依吹(2) 五所川原一中
2位 11.31 工藤 蒼大(2) 五所川原一中
3位 11.45 村上 琥珀(2) 弘前五中
4位 11.63 高田 凰晟(2) 三高附属中
5位 11.65 井戸端 海惺(2) MKR
6位 11.69 葛西 禅(2) 黒石中
7位 11.84 千葉 大翔(2) つがる木造中
8位 11.99 会津 颯助(2) 板柳中
予選【中3】 1組 (0.4)
1位 11.18 三浦 颯太(3) 1st class
2位 11.44 五十嵐 潤弥(3) 南部名川中
3位 11.60 倉坪 湊人(3) 五所三中
4位 11.80 木戸 康博(3) 青森戸山中
5位 12.12 柳谷 涼太(3) 青森西中
6位 12.62 石沢 晃希(3) 黒石中郷中
 DNS 坂本 哲哉(3) 八戸長者中
予選【中3】 2組 (-0.7)
1位 11.26 小坂 颯士朗(3) 青森甲田中
2位 11.48 境谷 徠希(3) 鯵ケ沢中
3位 11.70 越後谷 悠真(3) 五所三中
4位 11.85 ベイツ ゼンダー(3) 六戸七百中
5位 12.07 畑 竣喬(3) 八戸白山台中
6位 12.20 葛西 颯月(3) 平賀東中
 DNS 今本 暖太(3) 青森浦町中
予選【中3】 3組 (-0.6)
1位 11.26 佐藤 瑠輝亜(3) 1st class
2位 11.70 小関 欣仁(3) 板柳中
3位 11.80 ハントブライアン 漣(3) 三沢堀口中
4位 11.85 荒川 晴斗(3) MKR
5位 11.87 上村 健斗(3) 八戸三条中
6位 11.93 小山内 来明(3) 弘前五中
7位 12.31 成田 悠真(3) 青森西中
8位 12.68 吉田 覚(3) 鯵ケ沢中
予選【中3】 4組 (0.1)
1位 11.26 佐藤 大斗(3) 五所三中
2位 11.28 橋端 楽人(3) 新郷中
3位 11.77 福村 朔真(3) 七戸天間林中
4位 11.77 円子 凌輝(3) 東通中
5位 11.97 斎藤 幸平(3) 1st class
6位 12.01 米沢 樹紀(3) MKR
7位 12.03 三津谷 瑠飛(3) 青森戸山中
 DNS 赤石 聖那(3) 南部名川中
決勝【中3】 (0.1)
1位 11.09 三浦 颯太(3) 1st class
2位 11.21 小坂 颯士朗(3) 青森甲田中
3位 11.26 佐藤 瑠輝亜(3) 1st class
4位 11.27 佐藤 大斗(3) 五所三中
5位 11.37 橋端 楽人(3) 新郷中
6位 11.57 五十嵐 潤弥(3) 南部名川中
7位 11.59 境谷 徠希(3) 鯵ケ沢中
 DSQ 倉坪 湊人(3) 五所三中
予選 1組 (-0.3)
1位 22.65 福井 蒼汰(3) 鯵ケ沢中
2位 23.99 工藤 白恋(3) 五所三中
3位 24.33 小松 栄智(3) 青森西中
4位 24.83 石沢 日向(3) 青森東中
5位 24.90 佐々木 崇洋(3) 青森南中
6位 25.17 清水端 友輔(3) 八戸一中
7位 25.33 佐藤 立海(2) MKR
予選 2組 (-0.7)
1位 22.96 佐々木 耕誠(3) 板柳中
2位 24.34 奈良岡 琢音(3) 青森浪岡中
3位 24.73 岩野 冬弥(3) MKR
4位 24.74 蠣崎 航(3) 青森筒井中
5位 25.22 葛西 徠稀(3) 青森南中
6位 25.38 佐藤 空(3) 弘前南中
7位 26.27 坪田 陽ノ介(2) 弘前五中
予選 3組 (-1.1)
1位 23.68 田嶋 海翔(3) 七戸天間林中
2位 24.17 一戸 玲佑(3) MKR
3位 24.20 福士 翔大(3) 弘前五中
4位 24.72 苫米地 凱大(3) 十和田東中
5位 25.04 工藤 鳳純(3) 1st class
6位 25.48 磯野 海琉(3) 小泊中
7位 25.51 木村 壮秀(2) 八戸白山台中
8位 26.21 工藤 晃正(3) 八戸根城中
予選 4組 (0.4)
1位 24.02 木村 大翔(3) 1st class
2位 24.03 荒井 翔龍(3) 八戸白銀南中
3位 24.33 新山 平(2) 東北上北中
4位 24.47 山口 舞季(2) 五所川原一中
5位 25.20 東 義康(3) 八戸白銀中
6位 25.38 福田 唯人(3) 八戸一中
7位 26.09 佐竹 瞬(2) 弘前東中
8位 26.12 山田 翔永(3) 五所三中
決勝 (0.1)
1位 22.76 福井 蒼汰(3) 鯵ケ沢中
2位 23.02 佐々木 耕誠(3) 板柳中
3位 23.66 田嶋 海翔(3) 七戸天間林中
4位 24.06 工藤 白恋(3) 五所三中
5位 24.16 一戸 玲佑(3) MKR
6位 24.26 福士 翔大(3) 弘前五中
6位 24.26 木村 大翔(3) 1st class
8位 24.42 荒井 翔龍(3) 八戸白銀南中
予選 1組
1位 52.32 安達 礼人(3) 弘前大附中
2位 53.18 長内 慶太(3) つがる木造中
3位 54.61 沢田 仁葵(3) 青森西中
4位 56.61 二ツ森 悠希(3) 七戸天間林中
5位 56.81 吹切 大珠(3) 八戸大館中
6位 57.74 山田 悠聖(3) 弘前一中
7位 58.79 河村 琉生(3) 弘前三中
予選 2組
1位 53.89 川井 慎(3) 福地中
2位 55.36 松橋 慧祐(2) 弘前大附中
3位 55.98 福士 泰我(3) 八戸江陽中
4位 56.60 荒木関 竜(3) 造道中
5位 57.44 附柳 勇汰(3) MKR
6位 57.55 瓜田 至恩(2) つがる木造中
7位 58.53 猪股 永汰(3) 青森佃中
予選 3組
1位 54.03 七戸 光矢(3) 鶴田中
2位 54.23 金沢 澄晴(3) 八戸白山台中
3位 55.21 竹内 友希(2) 七戸中
4位 55.39 柳谷 広晴(3) 青森浦町中
5位 55.61 紀本 創甫(3) 鯵ケ沢中
6位 58.42 立石 蒼之助(3) 弘前四中
7位 61.16 二本柳 照喜(1) 東通中
8位 75.56 小沢 暖斗(2) 大間中
予選 4組
1位 52.98 山谷 侑凛(3) 七戸中
2位 54.19 福真 一吹(3) 青森三内中
3位 55.23 菊地 心(3) 青森佃中
4位 55.64 小山 泰到(3) 八戸白山台中
5位 57.84 村元 駿斗(3) 黒石中
6位 57.96 山口 晴輝(2) 板柳中
7位 59.67 加藤 晴澄(2) 五所三中
8位 59.92 工藤 煌城(2) 南部名川中
決勝
1位 52.45 山谷 侑凛(3) 七戸中
2位 52.55 安達 礼人(3) 弘前大附中
3位 52.87 七戸 光矢(3) 鶴田中
4位 53.03 川井 慎(3) 福地中
5位 53.48 福真 一吹(3) 青森三内中
6位 53.70 長内 慶太(3) つがる木造中
7位 54.59 沢田 仁葵(3) 青森西中
8位 58.90 金沢 澄晴(3) 八戸白山台中
四種競技 1組
1位 60.22 佐々木 悠真(3) MKR
2位 61.65 三上 人楽(3) 青森東中
3位 63.08 鳴海 吾郎(1) 五所三中
4位 64.18 木村 琉星(2) 弘前南中
5位 64.61 佐京 瞭(2) 道仏中
6位 68.14 松本 蒼大(3) 南部名川中
8位 73.65 井上 琉佑(1) 弘前一中
四種競技 2組
1位 56.78 平川 昊龍(3) 青森南中
2位 58.43 笹森 準平(3) 造道中
3位 59.72 本田 晴丸(3) MKR
4位 60.25 池田 謙佑(3) 八戸南浜中
5位 60.44 時田 一芯(3) 青森東中
6位 61.61 有馬 和奏(2) 青森浪岡中
7位 65.37 山口 彰斗(2) 弘前北辰中
8位 65.90 赤石 隆斗(3) 十和田一中
四種競技 3組
1位 54.26 福原 功真(3) 弘前五中
2位 56.70 杉沢 大地(3) MKR
3位 57.62 鈴木 佑太郎(3) 六戸七百中
4位 57.74 長根 陽琥(3) 道仏中
5位 58.81 寺山 栞凰(3) 板柳中
6位 59.63 北嶋 海音(3) 八戸東中
7位 59.70 長谷川 優和(3) 青森西中
8位 65.52 佐々木 陽平(3) 八戸大館中
予選 1組
1位 1.59.27 坂下 漣(3) MKR
2位 2.06.14 青山 海斗(3) 中里中
3位 2.08.07 安田 遥紀(3) 八戸大館中
4位 2.12.50 差ケ久保 樹(3) 三戸中
5位 2.15.32 蛯名 亜偉琉(3) 青森西中
6位 2.20.07 佐藤 颯勇(3) 五所三中
7位 2.27.36 川原田 蓮(3) 東通中
予選 2組
1位 1.58.63 野口 泰希(3) 蟹田中
2位 2.07.32 松江 伶恩(3) 鶴田中
3位 2.10.94 白塚 逞人(2) 中里中
4位 2.11.41 三浦 千耀(3) 弘前三中
5位 2.14.74 工藤 凛(2) 弘前南中
6位 2.17.68 三和 晃大(2) 五所川原市浦中
7位 2.23.19 宮崎 琥旺(3) 階上中
予選 3組
1位 2.05.32 鹿島 大煌(3) 八戸根城中
2位 2.07.39 田嶋 礼貴歩(3) 七戸天間林中
3位 2.08.97 中村 飛陽(3) 東北中
4位 2.09.68 大久保 真尋(3) 五戸川内中
5位 2.13.66 山崎 玲英(3) 車力中
6位 2.13.88 福地 奏志(3) 青森戸山中
7位 2.23.74 荒沢 翔吾(2) 八戸是川中
8位 2.30.73 奈良 孔紫(2) 弘前新和中
予選 4組
1位 2.05.73 杉本 翔輝(3) 青森浦町中
2位 2.10.21 下舌 亮樹(3) 六戸七百中
3位 2.14.56 星 剛人(2) MKR
4位 2.14.87 西谷 柊優(3) 黒石中
5位 2.15.17 工藤 孝一朗(3) 青森北中
6位 2.17.12 蛎崎 晴太(3) 青森甲田中
7位 2.26.73 蒔苗 一馬(2) 弘前船沢中
8位 2.27.61 亀田 陽斗(2) 黒石中郷中
決勝
1位 1.59.37 野口 泰希(3) 蟹田中
2位 2.02.51 坂下 漣(3) MKR
3位 2.03.99 杉本 翔輝(3) 青森浦町中
4位 2.04.31 松江 伶恩(3) 鶴田中
5位 2.04.88 安田 遥紀(3) 八戸大館中
6位 2.05.07 鹿島 大煌(3) 八戸根城中
7位 2.05.28 青山 海斗(3) 中里中
8位 2.06.31 田嶋 礼貴歩(3) 七戸天間林中
予選 1組
1位 4.14.73 鳥谷部 凌央(3) 七戸天間林中
2位 4.24.93 一戸 尚人(2) MKR
3位 4.26.20 品田 新雄(3) おいらせ百石中
4位 4.26.71 飯村 颯介(2) 東英AC
5位 4.29.28 蒔田 晃己(3) 八戸白山台中
6位 4.29.65 対馬 晴(2) Team S
7位 4.30.82 中山 広太郎(3) 三戸中
8位 4.33.43 田中 禅夢(2) 八戸明治中
9位 4.33.75 東海 壮祐(3) 弘前五中
10位 4.35.09 舘 佳史(3) MKR
11位 4.39.82 葛西 然(2) つがる木造中
12位 4.43.95 大山 廉ノ介(3) 板柳中
13位 4.47.08 玉川 朝陽(2) 八戸東中
14位 4.57.03 石垣 陽飛(2) 青森筒井中
15位 4.57.90 加福 天青(2) 青森沖館中
予選 2組
1位 4.24.02 江刺家 琉己(3) 野辺地中
2位 4.25.15 山崎 陽太(2) 弘前南中
3位 4.31.26 千葉 映仁(3) 青森浦町中
4位 4.32.03 相馬 新大(2) 鶴田中
5位 4.33.63 岩瀬 光城(3) MKR
6位 4.34.40 其田 陽翔(2) 五所二中
7位 4.35.10 斎藤 光希(3) 弘前大附中
8位 4.41.24 平井 凰雅(3) 弘前聖愛中
9位 4.42.14 山下 祐希(2) 八戸二中
11位 4.53.39 中居 凛琥(2) 八戸是川中
12位 4.57.46 遠嶋 階(2) 造道中
13位 5.13.65 大坂 映斗(3) 青森佃中
 DNS 佐藤 乃有(2) 板柳中
 DNS 久末 祐心(2) 青森西中
決勝
1位 4.05.78 鳥谷部 凌央(3) 七戸天間林中
2位 4.11.38 江刺家 琉己(3) 野辺地中
3位 4.18.36 山崎 陽太(2) 弘前南中
4位 4.20.39 品田 新雄(3) おいらせ百石中
5位 4.21.40 岩瀬 光城(3) MKR
6位 4.21.55 相馬 新大(2) 鶴田中
7位 4.23.24 千葉 映仁(3) 青森浦町中
8位 4.23.28 其田 陽翔(2) 五所二中
9位 4.25.54 飯村 颯介(2) 東英AC
10位 4.34.14 一戸 尚人(2) MKR
11位 4.35.08 対馬 晴(2) Team S
12位 4.35.68 蒔田 晃己(3) 八戸白山台中
予選【中1】 1組
1位 4.29.57 品田 起良(1) おいらせ百石中
2位 4.41.49 山口 和桐(1) 青森三内中
3位 4.43.00 山本 煌耀(1) 相馬中
4位 4.43.61 掛端 皇輝(1) 南部名川中
5位 4.45.31 黄金崎 蒼空(1) 五所川原一中
6位 4.45.37 沼田 悠楽(1) 八戸一中
7位 4.46.37 鈴木 良(1) 八戸長者中
8位 4.49.19 佐藤 皓一(1) MKR
9位 4.49.68 藤川 レオナルド礼央(1) 造道中
10位 4.56.41 木村 絆大朗(1) 青森筒井中
11位 5.00.23 吉田 希生(1) 弘前南中
12位 5.00.58 瀬川 想来(1) 三沢堀口中
13位 5.13.00 松平 多央(1) 五所三中
14位 5.14.60 小山 友雅(1) 鯵ケ沢中
 DNS 沢野 一颯(1) MKR
予選【中1】 2組
1位 4.38.01 渡辺 向(1) 三戸中
2位 4.45.84 天内 壱星(1) 五所三中
3位 4.45.84 川村 遥音(1) つがる木造中
4位 4.45.98 野田頭 拓夢(1) 七戸中
6位 4.46.12 三上 陽(1) 五所川原金木中
7位 4.46.20 中嶋 恒星(1) 弘前五中
8位 4.50.46 赤沢 健晴(1) 南部名川中
9位 4.53.99 中林 琉空(1) 南部名川中
10位 4.54.92 外崎 柊介(1) 大鰐中
11位 4.57.18 三浦 琉雅(1) Team S
12位 5.02.56 二瓶 晴斗(1) 平内中
13位 5.03.49 板垣 太生(1) 弘前東中
14位 5.10.86 大館 海斗(1) MKR
 DNS 越田 一輝(1) 青森南中
決勝【中1】
1位 4.24.56 品田 起良(1) おいらせ百石中
2位 4.32.62 山口 和桐(1) 青森三内中
3位 4.35.02 渡辺 向(1) 三戸中
4位 4.35.69 天内 壱星(1) 五所三中
5位 4.37.08 黄金崎 蒼空(1) 五所川原一中
6位 4.38.75 掛端 皇輝(1) 南部名川中
7位 4.39.35 沼田 悠楽(1) 八戸一中
8位 4.40.13 野田頭 拓夢(1) 七戸中
10位 4.43.14 川村 遥音(1) つがる木造中
11位 4.57.63 三上 陽(1) 五所川原金木中
 DNS 山本 煌耀(1) 相馬中
決勝
1位 8.55.77 山本 壱咲(2) MKR
2位 9.01.24 伊藤 颯介(3) 青森佃中
3位 9.13.21 中岫 奏輔(3) 千歳平AC
4位 9.19.03 甲地 悟武(2) 東北中
5位 9.22.02 佐々木 凉蒼(3) 三戸中
6位 9.24.61 木村 織音(3) 五所四中
7位 9.26.51 一戸 正也(2) MKR
8位 9.27.31 金子 裕治(3) 八戸一中
9位 9.29.06 松倉 悠悟(3) 八戸二中
10位 9.32.12 鎌田 蓮士(2) 東英AC
11位 9.40.83 伊藤 万尋(3) 弘前一中
12位 9.47.06 沢田 海心(3) 五所川原金木中
13位 9.54.14 棟方 二斡(2) 鶴田中
14位 9.58.63 菊池 漣(3) 青森南中
15位 10.04.23 上田 康太(3) 六戸七百中
16位 10.05.69 西舘 楓斗(2) 南部名川中
17位 10.05.84 山田 陽成(3) 五所川原金木中
18位 10.11.57 成田 勇太(2) Team S
19位 10.12.81 前田 恭佑(3) 八戸三条中
20位 10.15.33 篠原 歌(3) 八戸根城中
21位 10.15.47 丸谷 煌(2) MKR
22位 10.25.20 木田 琉稀亜(1) 青森筒井中
23位 10.27.00 五十嵐 一叶(3) 弘前三中
24位 10.34.65 千葉 大輔(2) 青森筒井中
25位 10.40.77 山形 獅童(3) Team S
26位 10.47.67 川越 義朗(3) 横内中
27位 10.55.44 小田桐 皇輝(3) 弘前東中
28位 11.15.34 豊川 太進(3) 青森浪打中
予選 1組 (-0.5)
1位 15.05 立成 功幸(3) 青森佃中
2位 16.12 小田桐 悠吾(2) 藤崎中
3位 16.14 倉光 康(2) 弘前大附中
4位 16.75 斎藤 銀時(2) 五所川原金木中
5位 16.85 山本 悠翔(2) 佐井中
6位 17.15 畑 華流空(3) MKR
7位 17.94 安ケ平 琉心(2) 八戸豊崎中
予選 2組 (-0.6)
1位 14.90 豊島 龍大(3) 新郷中
2位 15.46 加藤 慶空(3) 中里中
3位 15.91 大場 吾虎(3) 相馬中
4位 17.55 木村 悠希(2) 青森三内中
5位 18.22 山崎 獅音(3) おいらせ木ノ下中
6位 18.34 三浦 陵翔(3) 十和田東中
7位 18.76 伊藤 大虎(3) 板柳中
予選 3組 (-0.3)
1位 15.62 熊谷 彪雅(3) 1st class
2位 15.68 菅原 豪(3) 青森浪打中
3位 15.80 吉田 昴(3) 弘前五中
4位 17.24 佐々木 琉世(3) 五戸川内中
5位 17.69 盛 駿汰(3) つがる木造中
6位 19.48 川守田 明輝(2) 八戸白山台中
 DNS 阿部 玄(2) 造道中
予選 4組 (0.2)
1位 15.54 川口 蓮(3) 青森沖館中
2位 15.60 玉田 寛明(3) 造道中
3位 16.27 田中 冴典(3) 六戸七百中
4位 16.88 井戸端 優心(3) MKR
5位 17.04 野田 大智(3) 五戸中
6位 17.18 嶋谷 斗空(2) 鶴田中
7位 17.36 斎藤 広弥(3) 弘前三中
8位 18.60 柴田 あたる(3) 八戸白山台中
決勝 (0.2)
1位 15.05 豊島 龍大(3) 新郷中
2位 15.10 立成 功幸(3) 青森佃中
3位 15.18 熊谷 彪雅(3) 1st class
4位 15.18 加藤 慶空(3) 中里中
5位 15.25 菅原 豪(3) 青森浪打中
6位 15.30 川口 蓮(3) 青森沖館中
7位 15.59 玉田 寛明(3) 造道中
8位 15.78 吉田 昴(3) 弘前五中
四種競技 1組 (0.9)
1位 15.06 福原 功真(3) 弘前五中
2位 17.43 長谷川 優和(3) 青森西中
3位 17.46 時田 一芯(3) 青森東中
4位 19.14 本田 晴丸(3) MKR
5位 19.92 三国 瑛斗(2) 弘前大附中
7位 24.18 井上 琉佑(1) 弘前一中
四種競技 2組 (-0.4)
1位 17.00 鈴木 佑太郎(3) 六戸七百中
2位 17.62 佐々木 陽平(3) 八戸大館中
3位 17.67 笹森 準平(3) 造道中
4位 19.06 赤石 隆斗(3) 十和田一中
5位 19.13 佐々木 悠真(3) MKR
6位 22.51 鳴海 吾郎(1) 五所三中
四種競技 3組 (-0.3)
1位 16.48 杉沢 大地(3) MKR
2位 18.03 北嶋 海音(3) 八戸東中
3位 18.25 三上 人楽(3) 青森東中
4位 19.66 池田 謙佑(3) 八戸南浜中
5位 19.91 佐京 瞭(2) 道仏中
6位 22.53 木村 琉星(2) 弘前南中
四種競技 4組 (0.0)
1位 16.88 長根 陽琥(3) 道仏中
2位 17.29 有馬 和奏(2) 青森浪岡中
3位 17.47 寺山 栞凰(3) 板柳中
4位 17.90 平川 昊龍(3) 青森南中
5位 20.36 山口 彰斗(2) 弘前北辰中
6位 21.46 松本 蒼大(3) 南部名川中
予選 1組
1位 47.50つがる木造中
2位 48.53青森浪岡中
4位 49.67弘前五中
5位 51.35八戸白山台中
6位 51.45八戸長者中
 DSQ東通中
予選 2組
2位 49.21弘前津軽中
5位 51.20造道中
6位 51.76八戸白銀南中
7位 52.26三沢一中
予選 3組
2位 50.55青森浦町中
3位 50.77平川平賀西中
4位 51.50八戸東中
7位 53.25五所川原金木中
予選 4組
1位 47.57MUTSUKATSU陸上クラブ
3位 48.98弘前大附中
4位 50.14弘前新和中
7位 51.53六戸七百中
予選 5組
1位 45.44南部名川中
2位 46.40弘前大附中
3位 46.41青森浦町中
4位 47.79青森佃中
5位 48.02弘前南中
予選 6組
1位 45.15弘前五中
2位 46.20青森西中
3位 46.88東北上北中
4位 46.89青森甲田中
5位 47.37造道中
6位 48.29八戸大館中
予選 7組
1位 44.54五所川原一中
2位 45.34七戸天間林中
3位 46.24新郷中
4位 46.59六戸七百中
5位 46.69青森戸山中
6位 47.99大間中
予選 8組
1位 44.56五所川原三中
2位 44.97MUTSUKATSU陸上クラブ
3位 45.83東通中
4位 46.44八戸白山台中
5位 46.61つがる木造中
6位 47.53八戸長者中
7位 47.86弘前東中
8位 48.55八戸一中
決勝 1組
1位 46.94つがる木造中
2位 47.56MUTSUKATSU陸上クラブ
3位 49.20弘前大附中
4位 49.95弘前津軽中
 DSQ青森浪岡中
決勝 2組
1位 44.40五所川原三中
2位 44.61五所川原一中
3位 44.85弘前五中
4位 45.59南部名川中
5位 45.62七戸天間林中
 DSQMUTSUKATSU陸上クラブ
決勝
1位 1.85 岩間 斗哉(3) 六戸七百中
2位 1.70 秋田 東瑚(3) つがる木造中
3位 1.70 井戸 向将秀(3) MKR
4位 1.70 工藤 柚希(3) MKR
5位 1.70 木村 水海(3) 六戸七百中
6位 1.65 三上 啓太(3) 板柳中
7位 1.65 坂本 大悟(3) つがる木造中
8位 1.60 北村 悠惺(3) 三戸中
8位 1.60 山内 蒼志(3) 平賀東中
10位 1.60 米内口 龍伸(3) 八戸三中
11位 1.60 佐々木 佑(3) 八戸白山台中
13位 1.60 角 龍之助(2) 八戸白銀中
14位 1.55 宮下 真輝(2) 青森南中
14位 1.55 中村 勇駕(3) 八戸大館中
16位 1.55 福士 聖知(3) 弘前大附中
17位 1.50 大柳 雄斗(3) 八戸江陽中
17位 1.50 佐藤 虎太郎(3) 東通中
19位 1.50 吉田 泰良(2) 大間中
20位 1.50 高橋 湊士朗(3) 青森浪岡中
21位 1.45 品川 碧海(3) 弘前大附中
21位 1.45 三上 慈央(3) 平賀東中
23位 1.45 山口 優樹(2) 造道中
23位 1.45 後藤 吏樹(2) 弘前大附中
23位 1.45 小島 琥徹(3) 弘前二中
 NM 佐々木 龍馬(3) 平内中
 NM 白川 颯人(2) 四和中
 NM 松山 堪吉滝(2) 青森東中
 NM 松橋 颯(2) 五所三中
 NM 向中野 晃己(3) 青森東中
 NM 原 直央(2) 五所川原一中
四種競技
1位 1.76 福原 功真(3) 弘前五中
2位 1.73 杉沢 大地(3) MKR
3位 1.70 鈴木 佑太郎(3) 六戸七百中
4位 1.61 長根 陽琥(3) 道仏中
5位 1.58 寺山 栞凰(3) 板柳中
6位 1.58 北嶋 海音(3) 八戸東中
7位 1.55 有馬 和奏(2) 青森浪岡中
8位 1.55 平川 昊龍(3) 青森南中
9位 1.50 長谷川 優和(3) 青森西中
10位 1.50 本田 晴丸(3) MKR
11位 1.45 佐々木 悠真(3) MKR
12位 1.45 山口 彰斗(2) 弘前北辰中
13位 1.45 時田 一芯(3) 青森東中
14位 1.40 笹森 準平(3) 造道中
15位 1.40 赤石 隆斗(3) 十和田一中
16位 1.40 佐々木 陽平(3) 八戸大館中
17位 1.40 鳴海 吾郎(1) 五所三中
18位 1.35 池田 謙佑(3) 八戸南浜中
19位 1.30 佐京 瞭(2) 道仏中
20位 1.20 松本 蒼大(3) 南部名川中
22位 1.20 木村 琉星(2) 弘前南中
23位 1.20 井上 琉佑(1) 弘前一中
 NM 三上 人楽(3) 青森東中
 DNS 三国 瑛斗(2) 弘前大附中
決勝
1位 3.20 西野 海翔(2) 十和田東中
2位 3.20 藤田 哲至(3) 三本木中
3位 3.00 富山 昊(3) MKR
4位 2.80 篠沢 幸佑(3) 八戸白山台中
5位 2.80 中村 蓮大(3) 六ケ所泊中
6位 2.20 小山内 陽斗(2) 弘前新和中
7位 2.10 佐々木 零央(3) 八戸白山台中
8位 2.10 河原井 蒼太(2) 八戸白山台中
 NM 坂本 悠慎(2) 風間浦中
決勝
1位 6.33 (-0.5) 田中 奏輔(3) 三沢三中
2位 6.22 (1.0) 本堂 皓士(3) 青森佃中
4位 6.13 (-0.1) 坂川 晴哉(3) 八戸白山台中
5位 6.12 (0.5) 成田 絢音(3) 六戸中
6位 6.01 (0.9) 渡辺 千耀(3) 青森三内中
7位 5.92 (0.4) 三浦 陸斗(2) つがる木造中
8位 5.84 (0.4) 豊田 逞馬(3) 八戸白山台中
9位 5.69 (1.1) 坂本 響(3) 東通中
10位 5.67 (1.4) 上山 湧太(3) MKR
11位 5.65 (0.5) 藤原 悠(3) 弘前二中
12位 5.58 (1.4) 山形 皇稀(3) 弘前三中
13位 5.51 (-0.5) 佐藤 改(3) 鯵ケ沢中
14位 5.50 (0.6) 外山 空雅(3) 八戸一中
15位 5.46 (0.7) 帷子 遥希(3) MKR
16位 5.44 (0.1) 松森 清志郎(3) 板柳中
17位 5.33 (-0.1) 長谷川 佳佑(3) 青森浪岡中
18位 5.32 (0.6) 杉田 翔輝(2) 平川平賀西中
19位 5.32 (-0.4) 佐藤 栄詞(3) 八戸長者中
20位 5.25 (0.6) 辻川 良生(3) 青森東中
21位 5.23 (0.4) 和田 泰輝(3) 三沢三中
22位 5.21 (-0.1) 工藤 遥臣(3) 造道中
23位 5.04 (0.3) 井上 宗亮(2) 大鰐中
24位 5.01 (0.1) 前田 龍之介(3) 藤崎中
25位 4.91 (0.0) 竹内 賢心(2) 青森浦町中
26位 4.86 (0.5) 手塚 貫太(3) 八戸市川中
 NM 山地 凌生(3) 八戸白銀南中
 DNS 舘山 照生(3) 鯵ケ沢中
 NM 野呂 路依(2) 弘前東中
 NM 野宮 利偉努(2) 五所川原一中
決勝
1位 13.72 目代 龍之介(3) 八戸根城中
2位 13.15 湯沢 惺太(3) MKR
3位 12.99 川嶋 奏風(3) 弘前南中
4位 12.87 三橋 力也(3) 中里中
5位 11.62 須田 彪斗(3) 青森甲田中
6位 11.60 伊藤 徹(3) MKR
7位 11.56 清水 大輔(2) 八戸明治中
8位 11.23 舘山 剛希(3) 青森甲田中
9位 10.75 沢田 篤人(3) つがる稲垣中
10位 10.67 佐藤 悠惺(3) 弘前大附中
11位 10.51 赤石 毅英(3) 六ケ所泊中
12位 10.36 石田 翔大(3) 相馬中
13位 10.21 長谷川 琉紀(3) つがる木造中
14位 10.04 高野 駿(3) 八戸市川中
15位 9.91 奥崎 想生(2) 東北上北中
16位 9.82 岩谷 淳生(3) MKR
17位 9.75 東 昂明(3) 弘前常盤野中
18位 9.64 相馬 朱貴(3) 石川中
19位 9.60 風間 悠太(3) 福地中
20位 9.49 石沢 悠乃進(3) 弘前南中
21位 9.45 古川 昊来(3) 青森東中
22位 9.35 寺沢 侑志(3) 三高附属中
23位 8.31 猿賀 翔太(3) 青森沖館中
24位 8.23 小松 蒼生(3) 蓬田中
25位 8.18 木村 琉聖(3) 八戸白銀南中
26位 8.12 佐藤 大雅(3) 三戸中
27位 8.10 佐藤 由規(2) 青森佃中
28位 7.75 安田 紫温(1) 板柳中
29位 7.05 工藤 世名(3) 車力中
 DNS 加藤 皆斗(3) 鯵ケ沢中
四種競技
1位 11.53 杉沢 大地(3) MKR
2位 10.67 福原 功真(3) 弘前五中
3位 10.21 鈴木 佑太郎(3) 六戸七百中
4位 9.91 佐々木 陽平(3) 八戸大館中
5位 9.10 池田 謙佑(3) 八戸南浜中
6位 8.84 長谷川 優和(3) 青森西中
7位 8.84 時田 一芯(3) 青森東中
8位 8.72 長根 陽琥(3) 道仏中
9位 8.31 北嶋 海音(3) 八戸東中
10位 8.19 寺山 栞凰(3) 板柳中
11位 8.08 松本 蒼大(3) 南部名川中
12位 8.03 木村 琉星(2) 弘前南中
13位 7.92 山口 彰斗(2) 弘前北辰中
14位 7.46 赤石 隆斗(3) 十和田一中
15位 7.40 鳴海 吾郎(1) 五所三中
16位 7.40 平川 昊龍(3) 青森南中
17位 7.37 三上 人楽(3) 青森東中
18位 7.28 佐京 瞭(2) 道仏中
19位 6.90 本田 晴丸(3) MKR
21位 6.05 有馬 和奏(2) 青森浪岡中
22位 5.97 笹森 準平(3) 造道中
23位 4.22 井上 琉佑(1) 弘前一中
 NM 佐々木 悠真(3) MKR
 DNS 三国 瑛斗(2) 弘前大附中
決勝
1位 2590 福原 功真(3) 弘前五中
2位 2359 杉沢 大地(3) MKR
3位 2164 鈴木 佑太郎(3) 六戸七百中
4位 2011 長根 陽琥(3) 道仏中
5位 1858 寺山 栞凰(3) 板柳中
6位 1820 平川 昊龍(3) 青森南中
7位 1808 長谷川 優和(3) 青森西中
8位 1781 北嶋 海音(3) 八戸東中
9位 1743 時田 一芯(3) 青森東中
10位 1632 有馬 和奏(2) 青森浪岡中
11位 1603 佐々木 陽平(3) 八戸大館中
12位 1588 笹森 準平(3) 造道中
13位 1533 本田 晴丸(3) MKR
14位 1497 池田 謙佑(3) 八戸南浜中
15位 1313 赤石 隆斗(3) 十和田一中
16位 1284 山口 彰斗(2) 弘前北辰中
17位 1200 佐京 瞭(2) 道仏中
18位 1188 三上 人楽(3) 青森東中
19位 1179 佐々木 悠真(3) MKR
20位 1140 鳴海 吾郎(1) 五所三中
21位 1015 木村 琉星(2) 弘前南中
22位 981 松本 蒼大(3) 南部名川中
24位 500 井上 琉佑(1) 弘前一中
 DNF 三国 瑛斗(2) 弘前大附中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 12.78 斎藤 雪愛(1) 風間浦中
2位 13.36 山谷 涼華(1) 七戸中
3位 13.92 木村 咲菜(1) 五所川原一中
4位 14.25 坪田 みなみ(1) 青森甲田中
5位 14.43 木村 望愛(1) 十和田甲東中
6位 14.45 賣市 朱音(1) 八戸下長中
7位 14.54 三浦 萌々香(1) 弘前一中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 13.71 寺尾 香(1) 青森浦町中
2位 14.04 岩岡 彩都希(1) 八戸東中
3位 14.08 安田 七海(1) 藤崎中
4位 14.32 斎藤 明咲(1) 五所三中
5位 14.33 庭田 二胡(1) MKR
6位 14.51 対馬 天(1) 平川平賀西中
7位 14.52 西山 美玲(1) 東通中
予選【中1】 3組 (-0.4)
1位 13.62 神 リリア(1) 藤崎中
2位 13.68 斎藤 愛夢(1) 鶴田中
3位 14.04 早狩 心葵(1) 青森浦町中
4位 14.13 野呂 環菜(1) 青森西中
5位 14.56 附田 あぐり(1) 十和田中
6位 14.72 坂上 美彩(1) 南部名川中
7位 14.98 対馬 煌栞(1) 弘前船沢中
8位 15.17 松橋 仁心(1) 八戸白山台中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 13.81 近江 望愛(1) 青森西中
2位 13.82 松橋 優希(1) 五所川原一中
3位 13.91 和田 綺咲(1) 青森山田中
4位 14.10 桐沢 ゆあ(1) 五戸中
5位 14.15 奈良 あかり(1) 鶴田中
6位 14.44 桑田 椎奈(1) 五所川原金木中
7位 14.56 中村 楓梨(1) 藤崎中
決勝【中1】 (-1.0)
1位 12.83 斎藤 雪愛(1) 風間浦中
2位 13.37 山谷 涼華(1) 七戸中
3位 13.59 寺尾 香(1) 青森浦町中
4位 13.66 神 リリア(1) 藤崎中
5位 13.72 斎藤 愛夢(1) 鶴田中
6位 13.85 和田 綺咲(1) 青森山田中
7位 14.02 近江 望愛(1) 青森西中
8位 14.11 松橋 優希(1) 五所川原一中
予選【中2】 1組 (0.2)
1位 13.08 吉田 美月(2) 青森浦町中
2位 13.61 山田 理彩乃(2) 青森東中
3位 13.85 中畑 凛音(2) 鶴田中
4位 13.95 新出 明希乃(2) MKR
5位 14.11 大久保 心葵(2) 八戸長者中
6位 14.25 高橋 侑莉子(2) 青森新城中
7位 14.51 江刺家 帆奏(2) 八戸二中
予選【中2】 2組 (-0.4)
1位 13.33 吉田 美咲(2) 青森浦町中
2位 13.33 山田 侑奈(2) 鶴田中
3位 13.66 福岡 凛(2) 六ケ所二中
4位 13.79 伊藤 世乃華(2) 五所川原金木中
5位 14.02 久保 陽茉莉(2) 八戸白山台中
6位 14.14 須藤 りりか(2) 青森浪岡中
 DNS 中森 日和(2) 大間中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 13.26 高橋 茉夏(2) 弘前津軽中
2位 13.37 斎藤 陽(2) 鶴田中
3位 13.64 伊藤 沙綾(2) 平川平賀西中
4位 13.71 佐藤 璃奈(2) 弘前四中
5位 14.32 三浦 日緒(2) 弘前一中
6位 14.46 山下 怜奈(2) MKR
7位 14.94 三浦 唯花(2) 八戸大館中
 DNS 唐牛 結愛(2) 藤崎中
予選【中2】 4組 (0.2)
1位 13.29 三浦 綺心(2) 五所川原一中
2位 13.67 門脇 志帆(2) おいらせ木ノ下中
3位 13.77 畑中 希心(2) 三本木中
4位 13.95 斎藤 采花(2) 平賀東中
5位 14.04 肥後 愛沙(2) 中里中
6位 14.07 奈良 柚希和(2) 青森浦町中
7位 14.69 中野渡 晏(2) 八戸下長中
8位 14.79 中森 日和(2) 大間中
9位 14.99 藤原 悠(2) 八戸大館中
決勝【中2】 (0.0)
1位 12.96 吉田 美月(2) 青森浦町中
2位 13.22 山田 侑奈(2) 鶴田中
3位 13.28 高橋 茉夏(2) 弘前津軽中
4位 13.29 三浦 綺心(2) 五所川原一中
5位 13.42 斎藤 陽(2) 鶴田中
6位 13.45 吉田 美咲(2) 青森浦町中
7位 13.77 伊藤 沙綾(2) 平川平賀西中
8位 13.78 山田 理彩乃(2) 青森東中
予選【中3】 1組 (-0.6)
1位 13.07 藤原 羽彩(3) 弘前五中
2位 13.33 佐々木 梢江(3) おいらせ木ノ下中
3位 13.60 沢田 煌姫(3) 弘前二中
4位 13.90 若木 碧美(3) 八戸白山台中
5位 14.18 鈴木 七未(3) 青森三内中
6位 14.53 小泉 結菜(3) 八戸三条中
7位 14.54 福井 羽麗(3) 五所川原一中
予選【中3】 2組 (-1.0)
1位 13.07 雪田 絆凛(3) 青森浪岡中
2位 13.16 小川 凛音(3) 八戸東中
3位 13.24 竹内 花音(3) 青森浦町中
4位 13.98 今井 彩花(3) 板柳中
5位 14.21 水尻 あかり(3) 十和田東中
6位 14.21 川浪 萌(3) 五所三中
7位 14.86 川村 美桜(3) MKR
予選【中3】 3組 (-0.7)
1位 13.14 鈴木 杏梨(3) 五所川原一中
2位 13.27 太田 陽春(3) 弘前津軽中
3位 13.48 田中 桃生(3) 青森明の星中
4位 13.57 佐々木 真優(3) 鶴田中
5位 14.27 木村 哩子(3) 青森南中
6位 14.29 高橋 絃音(3) 弘前東中
7位 14.53 藤谷 しずく(3) 千歳平AC
8位 14.79 二本柳 萌愛(3) 東通中
予選【中3】 4組 (-0.4)
1位 13.08 木元 咲希(3) 中里中
2位 13.40 西塚 結香(3) 南部名川中
3位 13.63 小枝 柚杏(3) 藤崎中
4位 14.02 金成 さくら(3) 青森佃中
5位 14.46 田端 心結(3) 階上中
6位 14.52 前田 栞奈(3) 風間浦中
7位 15.01 加藤 綺菜(3) 八戸長者中
 DSQ 葛西 ハル(3) 黒石中郷中
決勝【中3】 (-0.5)
1位 12.96 藤原 羽彩(3) 弘前五中
2位 12.99 鈴木 杏梨(3) 五所川原一中
3位 13.04 木元 咲希(3) 中里中
4位 13.07 雪田 絆凛(3) 青森浪岡中
5位 13.12 小川 凛音(3) 八戸東中
6位 13.26 佐々木 梢江(3) おいらせ木ノ下中
7位 13.26 太田 陽春(3) 弘前津軽中
8位 13.29 竹内 花音(3) 青森浦町中
予選 1組 (-0.1)
1位 27.37 田村 円樺(3) つがる木造中
2位 28.02 佐藤 快音(2) 弘前一中
3位 28.46 長内 美桜(2) 弘前五中
4位 28.53 小野 美玲(3) MKR
5位 28.60 田村 咲莉(2) 三沢一中
6位 29.00 石田 美蓮(3) 鯵ケ沢中
7位 29.06 斎藤 優々(2) 八戸根城中
予選 2組 (0.0)
1位 27.23 成田 花愛(2) MKR
2位 27.28 神 絆愛(3) 青森油川中
3位 27.76 田村 涼華(3) 六ケ所二中
4位 28.47 亀本 悠心(3) 八戸長者中
5位 28.81 武藤 凪芭(3) 青森浦町中
6位 29.18 野田 朱莉(3) 福地中
7位 29.19 笹森 志帆(3) 五所三中
予選 3組 (-0.2)
1位 27.18 秋田 蒼空(3) 弘前四中
2位 27.73 板橋 桜(3) 八戸東中
3位 27.98 福岡 恋天(2) 青森新城中
4位 28.20 高野 えみか(2) 野辺地中
5位 28.47 川村 梨心(2) 鶴田中
6位 28.67 本堂 乃愛(3) 青森南中
7位 29.72 三上 真実(3) 弘前津軽中
8位 30.49 植村 雫(3) 八戸市川中
予選 4組 (-0.6)
1位 27.49 青山 小梅(3) MKR
2位 27.64 佐藤 華菜芽(3) 弘前大附中
3位 27.92 小笠原 可純(2) 鯵ケ沢中
4位 28.07 佐藤 市依(3) 青森筒井中
5位 28.46 古川 未来(2) 平賀東中
6位 28.50 三上 心愛(3) 五所川原一中
7位 29.28 吉川 華子(2) 青森浦町中
8位 30.32 三浦 香那子(3) 八戸根城中
決勝 (0.7)
1位 27.01 神 絆愛(3) 青森油川中
2位 27.09 秋田 蒼空(3) 弘前四中
3位 27.25 成田 花愛(2) MKR
4位 27.26 田村 円樺(3) つがる木造中
5位 27.28 板橋 桜(3) 八戸東中
6位 27.47 青山 小梅(3) MKR
7位 27.62 田村 涼華(3) 六ケ所二中
8位 27.65 佐藤 華菜芽(3) 弘前大附中
四種競技 1組 (1.2)
1位 29.63 古坂 伊織(3) 板柳中
2位 30.76 向井 真凛(3) 八戸二中
3位 30.80 工藤 琥珀(2) 平川平賀西中
5位 31.42 小林 かえ(2) MKR
6位 31.88 一戸 結衣(2) 三本木中
7位 32.30 赤坂 桜空(1) 福地中
8位 32.67 小笠 原彩乃(3) 弘前大附中
9位 34.50 鳥潟 真弓(3) 南部名川中
四種競技 2組 (0.3)
1位 29.66 佐々木 雫(3) 青森西中
2位 30.47 佐々木 沙彩(2) 八戸白銀南中
3位 30.50 十文字 弥寿希(3) 三高附属中
4位 30.61 太田 柊那(3) 青森東中
5位 31.18 藤井 心彩(2) MKR
6位 31.46 吉田 稟凰(3) 弘前一中
7位 31.64 藤田 珂子(2) 弘前大附中
8位 31.74 赤坂 莉音(2) 平内中
四種競技 3組 (1.2)
1位 28.76 神 そら(3) 青森三内中
2位 29.23 成田 るり(2) 弘前北辰中
3位 29.39 辻 蒼未(3) 八戸白山台中
4位 30.48 加藤 有紗(3) 青森三内中
5位 30.75 渋谷 華(3) 鶴田中
6位 31.02 乙崎 光優(3) 三沢堀口中
7位 31.03 吉田 愛永(3) 五所三中
8位 31.78 正井 琴美(3) 弘前大附中
予選 1組
1位 2.25.88 秋元 さくら(2) MASAKARI
2位 2.31.46 藤川 アドリアーナ華(3) 造道中
3位 2.32.51 乙供 晴子(3) 東北中
4位 2.33.52 葛西 楓華(2) 弘前四中
5位 2.35.46 佐藤 光詩(2) MKR
6位 2.42.39 山本 愛莉(2) つがる木造中
7位 2.50.85 横欠 空奏(3) 八戸下長中
予選 2組
1位 2.26.08 坂下 凰(2) MKR
2位 2.26.48 佐藤 仁心(3) 弘前聖愛中
3位 2.30.96 百田 実優(3) 青森三内中
4位 2.31.78 小林 陽向(3) 弘前大附中
5位 2.33.77 葛西 真央(3) 弘前新和中
6位 2.47.33 谷川 莉愛(3) 八戸一中
7位 2.49.73 荒谷 風花(3) 八戸東中
予選 3組
1位 2.24.54 大川原 望花(2) 八戸二中
2位 2.27.49 山田 己尋(2) 中里中
4位 2.33.43 山口 ひらり(3) 青森三内中
5位 2.38.49 斎藤 ことか(3) 青森浪打中
6位 2.41.34 斎藤 心愛(3) 板柳中
7位 2.50.50 後村 奈里(3) 八戸大館中
8位 3.08.61 沢田 未来(3) 五所川原市浦中
予選 4組
1位 2.25.63 尾ケ瀬 心羚(3) 東北中
2位 2.26.82 蒔苗 小幸(2) 青森浦町中
3位 2.28.77 若生 れな(2) 青森筒井中
4位 2.32.66 小森 心葉(2) 三沢一中
5位 2.37.83 黒滝 莉央音(2) 黒石中郷中
6位 2.40.33 岩崎 乃愛(3) 弘前五中
7位 2.41.51 柏崎 蒼良(2) 鶴田中
決勝
1位 2.22.60 大川原 望花(2) 八戸二中
2位 2.22.87 坂下 凰(2) MKR
3位 2.23.11 山田 己尋(2) 中里中
4位 2.23.27 秋元 さくら(2) MASAKARI
5位 2.23.97 佐藤 仁心(3) 弘前聖愛中
6位 2.25.72 蒔苗 小幸(2) 青森浦町中
7位 2.25.80 尾ケ瀬 心羚(3) 東北中
8位 2.27.28 若生 れな(2) 青森筒井中
予選 1組
1位 4.58.87 川村 ひばり(3) MKR
2位 5.03.63 古川 結梨(2) MASAKARI
3位 5.04.11 浪岡 知聖(3) 八戸二中
4位 5.06.49 木村 莉瑠(3) 八戸北稜中
5位 5.12.24 千葉 心暖(3) 黒石中
6位 5.15.56 吉川 雨京(2) 青森西中
7位 5.17.20 中村 心乃(3) 弘前一中
8位 5.26.76 佐々木 一花(2) 三戸中
9位 5.28.18 奥瀬 奏那(2) 青森佃中
10位 5.29.03 元木 美緒(2) 青森三内中
11位 5.31.13 佐藤 芙玲亜(3) 青森南中
12位 6.03.25 浅利 美樹(2) 五所三中
13位 6.26.84 浅利 茜(3) 五所川原金木中
 DNS 野田頭 京伽(3) 東北中
 DNS 盛 樺夏(2) 東英AC
予選 2組
1位 5.00.23 小野 琴羽(2) 東英AC
2位 5.00.50 谷渕 凛心(3) 弘前四中
3位 5.01.17 板井 伶美(3) MKR
4位 5.01.31 小泉 心絆(2) 南部名川中
5位 5.02.17 滝浜 稟愛(3) 青森浦町中
6位 5.04.44 横浜 小絢(2) 野辺地中
7位 5.05.15 舘下 悠璃(3) 弘前三中
8位 5.14.05 柴田 彩乃(3) 五所川原一中
9位 5.15.09 佐藤 咲希(3) 三戸中
10位 5.20.21 対馬 史織(2) 青森西中
11位 5.24.45 岩清水 惺那(2) 東北中
12位 5.31.66 山下 千慧(2) 三戸中
13位 5.35.98 福士 芽友(2) つがる木造中
14位 5.37.85 鈴木 日和(2) 鶴田中
決勝
1位 4.48.61 川村 ひばり(3) MKR
2位 4.50.31 小泉 心絆(2) 南部名川中
3位 4.51.09 浪岡 知聖(3) 八戸二中
4位 4.51.41 滝浜 稟愛(3) 青森浦町中
5位 4.53.09 谷渕 凛心(3) 弘前四中
6位 4.56.12 板井 伶美(3) MKR
7位 5.01.27 横浜 小絢(2) 野辺地中
8位 5.07.04 小野 琴羽(2) 東英AC
9位 5.07.28 木村 莉瑠(3) 八戸北稜中
10位 5.12.48 千葉 心暖(3) 黒石中
11位 5.24.19 古川 結梨(2) MASAKARI
 DNS 吉川 雨京(2) 青森西中
予選【中1】 1組
1位 5.13.49 浜田 留菜(1) 東北上北中
2位 5.14.12 福田 千紗(1) 平内中
3位 5.14.90 対馬 蒼(1) Team S
4位 5.15.08 今 瑠璃(1) 五所川原金木中
5位 5.20.20 西村 帆夏(1) 八工第二附中
6位 5.27.53 原田 麻央(1) 青森油川中
7位 5.29.49 阿保 心希(1) 横内中
8位 5.31.37 白浜 萌華(1) 相馬中
9位 5.38.70 小原 結莉(1) MKR
10位 5.38.74 沢尾 茉莉(1) 七戸天間林中
11位 5.42.41 三上 結菜(1) 青森甲田中
12位 5.45.59 工藤 かな(1) 八戸根城中
13位 5.57.24 桜庭 羽純(1) 田舎館AC
14位 6.00.06 山内 夢翔(1) ふかうらAC
予選【中1】 2組
1位 4.55.52 吉川 心陽(1) MASAKARI
2位 4.59.96 本間 莉愛(1) MKR
3位 5.02.36 千葉 杏奈(1) 弘前聖愛中
4位 5.10.40 熊林 瑛結(1) 三戸中
6位 5.22.45 長内 百桜(1) 鶴田中
7位 5.33.84 鹿内 優夏(1) 弘前一中
8位 5.34.13 久保 舞華(1) 田子中
9位 5.36.15 京屋 凛音(1) 青森古川中
10位 5.41.56 蛯名 陽葵(1) 青森西中
11位 5.48.17 小笠原 咲(1) 三沢一中
12位 5.52.37 久保 茉子(1) 八戸白銀南中
13位 5.59.66 成田 颯良(1) 板柳中
14位 6.11.74 小田桐 黎依(1) 黒石中
決勝【中1】
1位 4.49.89 吉川 心陽(1) MASAKARI
2位 4.55.13 福田 千紗(1) 平内中
3位 4.56.54 今 瑠璃(1) 五所川原金木中
4位 4.57.04 熊林 瑛結(1) 三戸中
5位 4.59.79 対馬 蒼(1) Team S
6位 5.01.19 千葉 杏奈(1) 弘前聖愛中
7位 5.04.41 本間 莉愛(1) MKR
9位 5.16.27 浜田 留菜(1) 東北上北中
10位 5.21.14 西村 帆夏(1) 八工第二附中
11位 5.25.05 長内 百桜(1) 鶴田中
12位 5.32.48 原田 麻央(1) 青森油川中
予選 1組 (-0.3)
1位 14.83 三上 千晶(3) 藤崎中
2位 16.87 工藤 璃子(3) 青森浪打中
3位 17.33 東舘 月麗(3) 青森三内中
4位 17.71 木下 瑠夏(3) MKR
5位 18.00 舘山 未久(3) 弘前南中
6位 18.30 小山田 倖愛(3) 八戸白山台中
7位 19.15 安田 暖(3) 板柳中
予選 2組 (-0.2)
1位 15.53 村上 莉世愛(1) 藤崎中
2位 16.36 田中 歩(3) 青森甲田中
3位 17.12 佐藤 冬樺(2) 青森新城中
4位 17.14 神 日向詩(3) 青森浦町中
5位 18.18 前山 佳緒(2) 三高附属中
6位 18.53 清川 沙音(3) 八戸北稜中
7位 18.87 岩間 朱音(2) 八戸三中
予選 3組 (-0.1)
1位 15.57 木村 瑠乃(2) 1st class
2位 16.44 佐藤 心香(2) 五所三中
3位 17.07 小山内 ほの香(3) 弘前新和中
4位 17.69 大畑 希心愛(1) 佐井中
5位 17.83 上野 琴音(2) 八戸東中
6位 18.42 川村 花奈(2) 板柳中
7位 18.56 南 由愛(3) 大間中
8位 19.32 柳沢 茉央(3) 八戸市川中
予選 4組 (0.1)
1位 15.32 小笠原 楓乃(3) 十和田中
2位 15.47 永坂 美怜衣(3) 小泊中
3位 17.15 坂田 菜々(3) 中里中
4位 17.25 中沢 琴美(3) 弘前大附中
5位 18.23 細川 詩乃(2) 青森南中
6位 18.67 金沢 咲良(3) 六戸七百中
7位 19.24 対馬 帆奏(2) 八戸長者中
8位 19.84 小山内 瀬那(1) 五所三中
決勝 (0.5)
1位 14.57 三上 千晶(3) 藤崎中
2位 14.99 小笠原 楓乃(3) 十和田中
3位 15.19 永坂 美怜衣(3) 小泊中
4位 15.28 村上 莉世愛(1) 藤崎中
5位 15.32 木村 瑠乃(2) 1st class
6位 16.09 田中 歩(3) 青森甲田中
7位 16.44 工藤 璃子(3) 青森浪打中
8位 16.55 佐藤 心香(2) 五所三中
四種競技 1組 (-0.6)
1位 16.58 神 そら(3) 青森三内中
2位 18.14 十文字 弥寿希(3) 三高附属中
3位 19.03 乙崎 光優(3) 三沢堀口中
4位 19.34 吉田 愛永(3) 五所三中
5位 20.60 吉田 稟凰(3) 弘前一中
6位 21.36 向井 真凛(3) 八戸二中
7位 21.84 工藤 琥珀(2) 平川平賀西中
四種競技 2組 (-0.1)
1位 16.45 成田 るり(2) 弘前北辰中
2位 18.12 正井 琴美(3) 弘前大附中
4位 20.49 佐々木 沙彩(2) 八戸白銀南中
5位 20.53 赤坂 莉音(2) 平内中
6位 21.52 一戸 結衣(2) 三本木中
7位 23.25 赤坂 桜空(1) 福地中
四種競技 3組 (0.3)
1位 17.69 辻 蒼未(3) 八戸白山台中
2位 18.04 渋谷 華(3) 鶴田中
3位 18.31 藤井 心彩(2) MKR
4位 19.12 太田 柊那(3) 青森東中
5位 19.80 古坂 伊織(3) 板柳中
6位 21.67 小笠原 彩乃(3) 弘前大附中
四種競技 4組 (-0.5)
1位 18.01 佐々木 雫(3) 青森西中
2位 18.11 加藤 有紗(3) 青森三内中
3位 19.09 藤田 珂子(2) 弘前大附中
4位 19.68 鳥潟 真弓(3) 南部名川中
5位 23.10 小林 かえ(2) MKR
 DNS 上野 飾音(2) 八戸東中
予選 1組
1位 54.05藤崎中
2位 54.65青森南中
6位 58.75弘前大附中
予選 2組
1位 53.88青森浦町中
2位 54.77弘前一中
3位 56.07八戸長者中
5位 60.99十和田東中
 DSQ弘前南中
予選 3組
1位 55.14青森西中
3位 56.91MUTSUKATSU陸上クラブ
5位 58.59八戸根城中
6位 59.52八戸白銀南中
予選 4組
1位 55.03平川平賀西中
2位 55.31青森新城中
3位 56.98青森浪岡中
4位 58.05八戸三中
5位 58.27八戸白山台中
6位 61.60三本木高附中
予選 5組
1位 51.47五所川原一中
2位 53.37おいらせ木ノ下中
3位 54.90三本木中
予選 6組
1位 52.02鶴田中
2位 52.69MUTSUKATSU陸上クラブ
3位 54.20弘前大附中
4位 55.59八戸白山台中
5位 56.15弘前東中
予選 7組
1位 52.70弘前津軽中
2位 52.82中里中
3位 52.86弘前五中
4位 54.24青森油川中
5位 55.18三沢一中
6位 57.05東通中
7位 58.02八戸根城中
予選 8組
1位 51.61青森浦町中
2位 52.19藤崎中
3位 53.84青森筒井中
4位 54.52八戸長者中
5位 54.55青森南中
6位 56.46大間中
7位 56.95八戸下長中
決勝 1組
1位 53.24藤崎中
2位 53.32青森浦町中
3位 54.42青森南中
4位 54.54弘前一中
5位 54.75青森新城中
6位 54.77平川平賀西中
7位 54.80青森西中
8位 55.84八戸長者中
決勝 2組
1位 51.15五所川原一中
2位 51.37鶴田中
3位 51.94藤崎中
4位 52.60MUTSUKATSU陸上クラブ
5位 52.69弘前津軽中
6位 53.02中里中
決勝
1位 1.60 山田 朔楽(3) 八戸長者中
2位 1.50 福安 咲希(2) 三沢一中
3位 1.50 村上 偲梛(2) 藤崎中
4位 1.50 蛯名 彩恵子(3) MKR
5位 1.45 七戸 心渚(2) 佐井中
6位 1.45 大清水 咲良(3) 八戸白銀南中
7位 1.45 三上 凛(3) 青森甲田中
8位 1.40 須郷 冴(2) 板柳中
9位 1.35 町田 七咲(1) 藤崎中
9位 1.35 西巻 咲栞(3) 五所川原一中
11位 1.35 相馬 椿月(3) 弘前南中
12位 1.35 佐藤 壱香(3) 相馬中
13位 1.30 坂本 愛(3) MKR
13位 1.30 佐藤 榎音(3) 藤崎中
13位 1.30 成田 こころ(3) 弘前新和中
16位 1.30 三浦 あすな(2) 青森油川中
17位 1.25 伊藤 ゆい(2) 青森油川中
17位 1.25 神 明里(1) 鶴田中
19位 1.25 佐々木 華英(3) 八戸白銀南中
19位 1.25 藤井 優良李(3) 青森南中
19位 1.25 楠美 凛果(2) 横内中
22位 1.25 浜田 栞奈(3) 青森佃中
22位 1.25 及川 明李咲(2) 八戸明治中
 NM 松下 心優(2) 青森甲田中
 NM 木村 結愛(2) 三本木中
 NM 下山 美那海(1) 板柳中
 NM 黒沢 柚月(3) 八戸三中
 NM 福士 望愛(1) 五所三中
 NM 立花 瑠那(3) 三沢堀口中
 NM 漆畑 夏音(2) 八戸東中
四種競技
1位 1.43 神 そら(3) 青森三内中
2位 1.37 渋谷 華(3) 鶴田中
3位 1.34 正井 琴美(3) 弘前大附中
4位 1.34 吉田 愛永(3) 五所三中
5位 1.31 赤坂 桜空(1) 福地中
6位 1.31 加藤 有紗(3) 青森三内中
7位 1.28 成田 るり(2) 弘前北辰中
8位 1.28 工藤 琥珀(2) 平川平賀西中
9位 1.28 辻 蒼未(3) 八戸白山台中
10位 1.25 吉田 稟凰(3) 弘前一中
11位 1.25 赤坂 莉音(2) 平内中
12位 1.25 藤井 心彩(2) MKR
12位 1.25 乙崎 光優(3) 三沢堀口中
14位 1.20 太田 柊那(3) 青森東中
14位 1.20 佐々木 沙彩(2) 八戸白銀南中
16位 1.20 佐々木 雫(3) 青森西中
17位 1.20 古坂 伊織(3) 板柳中
18位 1.20 小笠原 彩乃(3) 弘前大附中
19位 1.15 小林 かえ(2) MKR
19位 1.15 藤田 珂子(2) 弘前大附中
19位 1.15 十文字 弥寿希(3) 三高附属中
23位 1.10 鳥潟 真弓(3) 南部名川中
23位 1.10 向井 真凛(3) 八戸二中
 DNS 上野 飾音(2) 八戸東中
 NM 一戸 結衣(2) 三本木中
決勝
1位 5.32 (0.3) 小田桐 令依(3) 五所川原一中
2位 4.92 (0.4) 浅利 寧々(3) 藤崎中
3位 4.75 (0.3) 工藤 咲希(3) 弘前東中
4位 4.64 (-0.6) 栩内 瑠南(1) 藤崎中
5位 4.56 (0.3) 中村 陽菜(1) 藤崎中
6位 4.56 (-0.1) 村田 栞奈(3) 五所川原一中
7位 4.52 (0.5) 藤井 さら(3) 青森浦町中
8位 4.51 (0.5) 神 美波(3) 弘前一中
9位 4.51 (0.2) 伊藤 杏(2) MKR
10位 4.47 (0.3) 三浦 爽空(3) 平川平賀西中
11位 4.44 (0.4) 広崎 菜摘(3) 青森東中
12位 4.40 (-0.3) 高木 萌生(2) 八戸白山台中
13位 4.32 (0.9) 高村 朱花(3) 青森三内中
14位 4.31 (-1.0) 須藤 彩(3) つがる木造中
15位 4.27 (-0.5) 藤井 せら(3) 青森浦町中
16位 4.26 (0.3) 南 莉杏(3) 八戸長者中
17位 4.24 (0.4) 田中 花実(3) おいらせ木ノ下中
18位 4.21 (0.3) 小野寺 悠月(2) 八戸東中
19位 4.12 (0.1) 甲田 柚妃(3) 三高附属中
20位 4.05 (1.2) 久保 心寧(3) 田子中
21位 4.04 (0.9) 八代 心琴音(2) MKR
22位 4.03 (-0.2) 中野 沙月(3) MKR
23位 3.95 (0.7) 二羽 凛心(3) 三沢三中
24位 3.91 (-0.4) 葛西 慈媛(2) 青森佃中
25位 3.86 (1.1) 小山内 杏寧(2) 鯵ケ沢中
26位 3.85 (1.1) 柳谷 弘子(3) 青森浪岡中
27位 3.78 (0.9) 居ケ内 心結(2) 南部中
28位 3.77 (1.0) 池川 綾芽(3) 八戸長者中
29位 3.77 (1.0) 高橋 茜音(3) 小泊中
 DNS 長内 舞彩(1) 板柳中
決勝
1位 12.01 武市 菜桜(3) MKR
2位 11.51 斎藤 瑞月(3) 十和田東中
3位 11.26 稲葉 愛吹(2) つがる木造中
4位 11.07 原田 真穂佳(3) 平川尾上中
5位 10.86 坂田 多優(3) 中里中
6位 10.82 柳町 虹胡(3) 八戸長者中
7位 10.61 宮川 陽(2) 相馬中
8位 10.15 上家 実々花(3) 八戸東中
9位 10.12 平井 詩音(3) 平川平賀西中
10位 10.08 渡辺 柚子姫(3) 弘前五中
11位 9.91 小山田 彩乃(2) 横内中
12位 9.78 松原 栄生(3) 三戸中
13位 9.66 浅瀬石 柚玖(2) 藤崎中
14位 9.35 木村 瑠妃杏(2) つがる木造中
15位 9.13 後藤 夕陽(3) 五所三中
16位 8.96 沢頭 こころ(3) 階上中
17位 8.85 河原木 優乃(3) 八戸北稜中
18位 8.79 前川原 椿(3) 八戸島守中
19位 8.78 宮下 和花(3) 小泊中
20位 8.75 西村 比奈多(3) 横内中
21位 8.64 清藤 美里(3) 青森南中
22位 8.59 菅原 栞渚(2) MKR
23位 8.40 駒井 咲良(3) 造道中
24位 8.36 西塚 凛歩(3) 青森浪岡中
25位 8.35 堀内 さくら(3) 弘前大附中
26位 8.05 深堀 れもな(3) 十和田一中
27位 8.02 川守 花穏(2) 青森浦町中
28位 8.01 小向 優梨菜(3) 六戸七百中
29位 7.94 沢田 優名(3) MKR
30位 7.50 舘山 倖乃(3) 五所川原一中
四種競技
1位 8.93 乙崎 光優(3) 三沢堀口中
2位 8.42 小林 かえ(2) MKR
3位 8.16 辻 蒼未(3) 八戸白山台中
4位 8.09 正井 琴美(3) 弘前大附中
5位 7.95 神 そら(3) 青森三内中
6位 7.94 佐々木 沙彩(2) 八戸白銀南中
7位 7.83 成田 るり(2) 弘前北辰中
8位 7.80 吉田 愛永(3) 五所三中
9位 7.78 十文字 弥寿希(3) 三高附属中
10位 7.57 藤田 珂子(2) 弘前大附中
11位 7.53 吉田 稟凰(3) 弘前一中
12位 7.51 渋谷 華(3) 鶴田中
13位 7.51 太田 柊那(3) 青森東中
14位 7.50 佐々木 雫(3) 青森西中
15位 7.17 加藤 有紗(3) 青森三内中
16位 6.76 赤坂 莉音(2) 平内中
17位 6.49 赤坂 桜空(1) 福地中
18位 6.32 鳥潟 真弓(3) 南部名川中
19位 6.18 小笠原 彩乃(3) 弘前大附中
20位 5.97 藤井 心彩(2) MKR
21位 5.67 工藤 琥珀(2) 平川平賀西中
22位 5.36 一戸 結衣(2) 三本木中
23位 5.25 古坂 伊織(3) 板柳中
25位 4.74 向井 真凛(3) 八戸二中
 DNS 上野 飾音(2) 八戸東中
決勝
1位 2157 神 そら(3) 青森三内中
2位 1974 成田 るり(2) 弘前北辰中
3位 1846 辻 蒼未(3) 八戸白山台中
4位 1764 渋谷 華(3) 鶴田中
5位 1695 正井 琴美(3) 弘前大附中
6位 1691 加藤 有紗(3) 青森三内中
7位 1672 佐々木 雫(3) 青森西中
8位 1620 乙崎 光優(3) 三沢堀口中
9位 1607 吉田 愛永(3) 五所三中
10位 1573 十文字 弥寿希(3) 三高附属中
11位 1499 太田 柊那(3) 青森東中
12位 1488 藤井 心彩(2) MKR
13位 1420 佐々木 沙彩(2) 八戸白銀南中
14位 1394 藤田 珂子(2) 弘前大附中
15位 1367 吉田 稟凰(3) 弘前一中
16位 1363 古坂 伊織(3) 板柳中
18位 1306 赤坂 莉音(2) 平内中
19位 1234 工藤 琥珀(2) 平川平賀西中
20位 1176 小林 かえ(2) MKR
21位 1143 赤坂 桜空(1) 福地中
22位 1085 小笠原 彩乃(3) 弘前大附中
23位 1058 鳥潟 真弓(3) 南部名川中
24位 1043 向井 真凛(3) 八戸二中
25位 778 一戸 結衣(2) 三本木中
 DNS 上野 飾音(2) 八戸東中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.09(0.1) 決勝【中3】
        三浦 颯太(3) 1st class
2位 11.16(0.3) 予選【中2】 1組
        三橋 依吹(2) 五所川原一中
3位 11.18(0.4) 予選【中3】 1組
        三浦 颯太(3) 1st class
4位 11.21(0.1) 決勝【中3】
        小坂 颯士朗(3) 青森甲田中
5位 11.23(0.0) 決勝【中2】
        三橋 依吹(2) 五所川原一中
6位 11.26(0.1) 決勝【中3】
        佐藤 瑠輝亜(3) 1st class
6位 11.26(-0.6) 予選【中3】 3組
        佐藤 瑠輝亜(3) 1st class
6位 11.26(-0.7) 予選【中3】 2組
        小坂 颯士朗(3) 青森甲田中
6位 11.26(0.1) 予選【中3】 4組
        佐藤 大斗(3) 五所三中
10位 11.27(0.1) 決勝【中3】
        佐藤 大斗(3) 五所三中
11位 11.28(0.1) 予選【中3】 4組
        橋端 楽人(3) 新郷中
12位 11.31(0.0) 決勝【中2】
        工藤 蒼大(2) 五所川原一中
13位 11.37(0.1) 決勝【中3】
        橋端 楽人(3) 新郷中
14位 11.44(0.4) 予選【中3】 1組
        五十嵐 潤弥(3) 南部名川中
15位 11.45(0.0) 決勝【中2】
        村上 琥珀(2) 弘前五中
16位 11.48(-0.7) 予選【中3】 2組
        境谷 徠希(3) 鯵ケ沢中
16位 11.48(0.0) 予選【中2】 3組
        工藤 蒼大(2) 五所川原一中
16位 11.48(-0.2) 予選【中2】 4組
        村上 琥珀(2) 弘前五中
19位 11.57(0.1) 決勝【中3】
        五十嵐 潤弥(3) 南部名川中
20位 11.59(0.1) 決勝【中3】
        境谷 徠希(3) 鯵ケ沢中
21位 11.60(0.4) 予選【中3】 1組
        倉坪 湊人(3) 五所三中
22位 11.61(-0.5) 予選【中2】 2組
        井戸端 海惺(2) MKR
22位 11.61(0.0) 予選【中2】 3組
        葛西 禅(2) 黒石中
24位 11.63(0.0) 決勝【中2】
        高田 凰晟(2) 三高附属中
25位 11.65(0.0) 決勝【中2】
        井戸端 海惺(2) MKR
26位 11.69(0.0) 決勝【中2】
        葛西 禅(2) 黒石中
26位 11.69(0.3) 予選【中2】 1組
        高田 凰晟(2) 三高附属中
28位 11.70(-0.6) 予選【中3】 3組
        小関 欣仁(3) 板柳中
28位 11.70(-0.7) 予選【中3】 2組
        越後谷 悠真(3) 五所三中
30位 11.77(0.3) 予選【中2】 1組
        千葉 大翔(2) つがる木造中
30位 11.77(0.1) 予選【中3】 4組
        円子 凌輝(3) 東通中
30位 11.77(0.1) 予選【中3】 4組
        福村 朔真(3) 七戸天間林中
33位 11.80(0.4) 予選【中3】 1組
        木戸 康博(3) 青森戸山中
33位 11.80(-0.6) 予選【中3】 3組
        ハントブライアン 漣(3) 三沢堀口中
35位 11.84(0.0) 決勝【中2】
        千葉 大翔(2) つがる木造中
36位 11.85(-0.6) 予選【中3】 3組
        荒川 晴斗(3) MKR
36位 11.85(-0.7) 予選【中3】 2組
        ベイツ ゼンダー(3) 六戸七百中
38位 11.87(-0.5) 予選【中2】 2組
        会津 颯助(2) 板柳中
38位 11.87(-0.6) 予選【中3】 3組
        上村 健斗(3) 八戸三条中
38位 11.87(0.3) 予選【中2】 1組
        有馬 蒼棋(2) 青森浪岡中
41位 11.93(-0.6) 予選【中3】 3組
        小山内 来明(3) 弘前五中
42位 11.97(0.1) 予選【中3】 4組
        斎藤 幸平(3) 1st class
43位 11.98(-0.2) 予選【中2】 4組
        大庭 蓮翔(2) 青森浦町中
44位 11.99(0.0) 決勝【中2】
        会津 颯助(2) 板柳中
45位 12.01(-0.5) 予選【中2】 2組
        朝田 陸斗(2) 青森新城中
45位 12.01(0.1) 予選【中3】 4組
        米沢 樹紀(3) MKR
47位 12.02(0.0) 予選【中2】 3組
        明前 竣丸(2) 八戸長者中
47位 12.02(-0.2) 予選【中2】 4組
        八木橋 瑛太(2) 平賀東中
47位 12.02(-0.5) 予選【中2】 2組
        対馬 庵(2) 五所三中
50位 12.03(0.1) 予選【中3】 4組
        三津谷 瑠飛(3) 青森戸山中
51位 12.07(-0.7) 予選【中3】 2組
        畑 竣喬(3) 八戸白山台中
51位 12.07(0.0) 予選【中2】 3組
        古川 慎也(2) 大間中
51位 12.07(-0.8) 予選【中1】 2組
        金沢 莉央(1) 車力中
51位 12.07(-0.5) 予選【中2】 2組
        西村 太佑(2) 八戸根城中
55位 12.09(0.3) 予選【中2】 1組
        赤羽 陽斗(2) 弘前南中
56位 12.12(0.4) 予選【中3】 1組
        柳谷 涼太(3) 青森西中
56位 12.12(0.0) 予選【中1】 3組
        小田桐 暖樹(1) 弘前新和中
58位 12.14(-1.4) 決勝【中1】
        田中 凛晏(1) 五所川原金木中
58位 12.14(-1.0) 予選【中1】 1組
        田中 凛晏(1) 五所川原金木中
58位 12.14(-0.2) 予選【中2】 4組
        木村 伊吹(2) 東通中
61位 12.18(-0.3) 予選【中1】 4組
        今井 大翔(1) 鯵ケ沢中
62位 12.20(-0.5) 予選【中2】 2組
        蛯名 隆仁(2) 東北上北中
62位 12.20(-0.7) 予選【中3】 2組
        葛西 颯月(3) 平賀東中
64位 12.22(-0.2) 予選【中2】 4組
        小泉 来斗(2) 横内中
65位 12.23(0.3) 予選【中2】 1組
        木村 颯希(2) 青森浦町中
66位 12.31(-0.6) 予選【中3】 3組
        成田 悠真(3) 青森西中
67位 12.32(-0.2) 予選【中2】 4組
        長久保 奏太(2) 東北上北中
68位 12.33(-1.4) 決勝【中1】
        金沢 莉央(1) 車力中
69位 12.37(-1.4) 決勝【中1】
        小田桐 暖樹(1) 弘前新和中
70位 12.38(0.0) 予選【中2】 3組
        外舘 遼(2) 南部名川中
70位 12.38(-1.4) 決勝【中1】
        今井 大翔(1) 鯵ケ沢中
72位 12.39(0.0) 予選【中2】 3組
        成田 風矢(2) 1st class
73位 12.40(0.0) 予選【中2】 3組
        梅内 勇心(2) 八戸二中
74位 12.46(-0.2) 予選【中2】 4組
        若本 煌生(2) 南部名川中
75位 12.50(-1.4) 決勝【中1】
        畑中 陸(1) MKR
76位 12.53(-0.8) 予選【中1】 2組
        田中 碧音(1) 板柳中
76位 12.53(-0.3) 予選【中1】 4組
        玉田 凱斗(1) 弘前津軽中
78位 12.54(-0.8) 予選【中1】 2組
        畑中 陸(1) MKR
79位 12.56(-0.5) 予選【中2】 2組
        菊池 鉄士(2) 1st class
80位 12.57(0.3) 予選【中2】 1組
        大久保 宥希(2) 八戸江陽中
81位 12.58(0.0) 予選【中1】 3組
        神 虎太郎(1) 弘前津軽中
82位 12.61(0.0) 予選【中1】 3組
        葛西 稜己(1) 青森沖館中
83位 12.62(0.4) 予選【中3】 1組
        石沢 晃希(3) 黒石中郷中
84位 12.65(-0.2) 予選【中2】 4組
        松橋 宗太朗(2) つがる木造中
85位 12.66(-1.0) 予選【中1】 1組
        今本 昂汰(1) 青森浦町中
86位 12.68(-0.6) 予選【中3】 3組
        吉田 覚(3) 鯵ケ沢中
87位 12.69(-1.4) 決勝【中1】
        玉田 凱斗(1) 弘前津軽中
87位 12.69(-1.4) 決勝【中1】
        田中 碧音(1) 板柳中
89位 12.70(-1.0) 予選【中1】 1組
        五十嵐 叶(1) 中里中
90位 12.71(0.0) 予選【中1】 3組
        沼田 晃輝(1) 青森浪打中
91位 12.78(0.0) 予選【中2】 3組
        桜庭 圭悟(2) 青森浦町中
92位 12.79(-0.3) 予選【中1】 4組
        倉坪 暁人(1) 五所三中
93位 12.81(-0.3) 予選【中1】 4組
        差ケ久保 旬(1) 三戸中
94位 12.83(-1.4) 決勝【中1】
        神 虎太郎(1) 弘前津軽中
95位 12.92(-0.8) 予選【中1】 2組
        佐々木 瑚彪(1) 横内中
96位 12.94(-0.3) 予選【中1】 4組
        相馬 知龍(1) 石川中
97位 12.95(-0.8) 予選【中1】 2組
        工藤 陽太(1) 青森浪打中
98位 13.01(-1.0) 予選【中1】 1組
        福士 葵(1) 平川平賀西中
99位 13.15(-0.3) 予選【中1】 4組
        梅内 結都(1) 八戸一中
100位 13.17(0.0) 予選【中1】 3組
        河村 太雅(1) 八戸東中
101位 13.18(-1.0) 予選【中1】 1組
        金田 琉雅(1) MKR
102位 13.21(-0.8) 予選【中1】 2組
        三上 輝人(1) 三本木中
102位 13.21(0.0) 予選【中1】 3組
        成田 椿輝(1) MKR
104位 13.24(-1.0) 予選【中1】 1組
        滝川 唯人(1) 八戸南浜中
104位 13.24(-0.3) 予選【中1】 4組
        工藤 功太郎(1) 横内中
106位 13.30(-0.3) 予選【中1】 4組
        中村 竜真(1) 十和田甲東中
107位 13.41(-1.0) 予選【中1】 1組
        近石 裕晟(1) 八戸北稜中
108位 13.46(0.0) 予選【中1】 3組
        伊藤 奨真(1) 千歳平AC
109位 13.50(-0.8) 予選【中1】 2組
        馬渡 瑛都(1) 八戸白銀中
ランキング
1位 22.65(-0.3) 予選 1組
        福井 蒼汰(3) 鯵ケ沢中
2位 22.76(0.1) 決勝
        福井 蒼汰(3) 鯵ケ沢中
3位 22.96(-0.7) 予選 2組
        佐々木 耕誠(3) 板柳中
4位 23.02(0.1) 決勝
        佐々木 耕誠(3) 板柳中
5位 23.66(0.1) 決勝
        田嶋 海翔(3) 七戸天間林中
6位 23.68(-1.1) 予選 3組
        田嶋 海翔(3) 七戸天間林中
7位 23.99(-0.3) 予選 1組
        工藤 白恋(3) 五所三中
8位 24.02(0.4) 予選 4組
        木村 大翔(3) 1st class
9位 24.03(0.4) 予選 4組
        荒井 翔龍(3) 八戸白銀南中
10位 24.06(0.1) 決勝
        工藤 白恋(3) 五所三中
11位 24.16(0.1) 決勝
        一戸 玲佑(3) MKR
12位 24.17(-1.1) 予選 3組
        一戸 玲佑(3) MKR
13位 24.20(-1.1) 予選 3組
        福士 翔大(3) 弘前五中
14位 24.26(0.1) 決勝
        木村 大翔(3) 1st class
14位 24.26(0.1) 決勝
        福士 翔大(3) 弘前五中
16位 24.33(0.4) 予選 4組
        新山 平(2) 東北上北中
16位 24.33(-0.3) 予選 1組
        小松 栄智(3) 青森西中
18位 24.34(-0.7) 予選 2組
        奈良岡 琢音(3) 青森浪岡中
19位 24.42(0.1) 決勝
        荒井 翔龍(3) 八戸白銀南中
20位 24.47(0.4) 予選 4組
        山口 舞季(2) 五所川原一中
21位 24.72(-1.1) 予選 3組
        苫米地 凱大(3) 十和田東中
22位 24.73(-0.7) 予選 2組
        岩野 冬弥(3) MKR
23位 24.74(-0.7) 予選 2組
        蠣崎 航(3) 青森筒井中
24位 24.83(-0.3) 予選 1組
        石沢 日向(3) 青森東中
25位 24.90(-0.3) 予選 1組
        佐々木 崇洋(3) 青森南中
26位 25.04(-1.1) 予選 3組
        工藤 鳳純(3) 1st class
27位 25.17(-0.3) 予選 1組
        清水端 友輔(3) 八戸一中
28位 25.20(0.4) 予選 4組
        東 義康(3) 八戸白銀中
29位 25.22(-0.7) 予選 2組
        葛西 徠稀(3) 青森南中
30位 25.33(-0.3) 予選 1組
        佐藤 立海(2) MKR
31位 25.38(0.4) 予選 4組
        福田 唯人(3) 八戸一中
31位 25.38(-0.7) 予選 2組
        佐藤 空(3) 弘前南中
33位 25.48(-1.1) 予選 3組
        磯野 海琉(3) 小泊中
34位 25.51(-1.1) 予選 3組
        木村 壮秀(2) 八戸白山台中
35位 26.09(0.4) 予選 4組
        佐竹 瞬(2) 弘前東中
36位 26.12(0.4) 予選 4組
        山田 翔永(3) 五所三中
37位 26.21(-1.1) 予選 3組
        工藤 晃正(3) 八戸根城中
38位 26.27(-0.7) 予選 2組
        坪田 陽ノ介(2) 弘前五中
ランキング
1位 52.32 予選 1組
        安達 礼人(3) 弘前大附中
2位 52.45 決勝
        山谷 侑凛(3) 七戸中
3位 52.55 決勝
        安達 礼人(3) 弘前大附中
4位 52.87 決勝
        七戸 光矢(3) 鶴田中
5位 52.98 予選 4組
        山谷 侑凛(3) 七戸中
6位 53.03 決勝
        川井 慎(3) 福地中
7位 53.18 予選 1組
        長内 慶太(3) つがる木造中
8位 53.48 決勝
        福真 一吹(3) 青森三内中
9位 53.70 決勝
        長内 慶太(3) つがる木造中
10位 53.89 予選 2組
        川井 慎(3) 福地中
11位 54.03 予選 3組
        七戸 光矢(3) 鶴田中
12位 54.19 予選 4組
        福真 一吹(3) 青森三内中
13位 54.23 予選 3組
        金沢 澄晴(3) 八戸白山台中
14位 54.26 四種競技 3組
        福原 功真(3) 弘前五中
15位 54.59 決勝
        沢田 仁葵(3) 青森西中
16位 54.61 予選 1組
        沢田 仁葵(3) 青森西中
17位 55.21 予選 3組
        竹内 友希(2) 七戸中
18位 55.23 予選 4組
        菊地 心(3) 青森佃中
19位 55.36 予選 2組
        松橋 慧祐(2) 弘前大附中
20位 55.39 予選 3組
        柳谷 広晴(3) 青森浦町中
21位 55.61 予選 3組
        紀本 創甫(3) 鯵ケ沢中
22位 55.64 予選 4組
        小山 泰到(3) 八戸白山台中
23位 55.98 予選 2組
        福士 泰我(3) 八戸江陽中
24位 56.60 予選 2組
        荒木関 竜(3) 造道中
25位 56.61 予選 1組
        二ツ森 悠希(3) 七戸天間林中
26位 56.70 四種競技 3組
        杉沢 大地(3) MKR
27位 56.78 四種競技 2組
        平川 昊龍(3) 青森南中
28位 56.81 予選 1組
        吹切 大珠(3) 八戸大館中
29位 57.44 予選 2組
        附柳 勇汰(3) MKR
30位 57.55 予選 2組
        瓜田 至恩(2) つがる木造中
31位 57.62 四種競技 3組
        鈴木 佑太郎(3) 六戸七百中
32位 57.74 四種競技 3組
        長根 陽琥(3) 道仏中
32位 57.74 予選 1組
        山田 悠聖(3) 弘前一中
34位 57.84 予選 4組
        村元 駿斗(3) 黒石中
35位 57.96 予選 4組
        山口 晴輝(2) 板柳中
36位 58.42 予選 3組
        立石 蒼之助(3) 弘前四中
37位 58.43 四種競技 2組
        笹森 準平(3) 造道中
38位 58.53 予選 2組
        猪股 永汰(3) 青森佃中
39位 58.79 予選 1組
        河村 琉生(3) 弘前三中
40位 58.81 四種競技 3組
        寺山 栞凰(3) 板柳中
41位 58.90 決勝
        金沢 澄晴(3) 八戸白山台中
42位 59.63 四種競技 3組
        北嶋 海音(3) 八戸東中
43位 59.67 予選 4組
        加藤 晴澄(2) 五所三中
44位 59.70 四種競技 3組
        長谷川 優和(3) 青森西中
45位 59.72 四種競技 2組
        本田 晴丸(3) MKR
46位 59.92 予選 4組
        工藤 煌城(2) 南部名川中
47位 60.22 四種競技 1組
        佐々木 悠真(3) MKR
48位 60.25 四種競技 2組
        池田 謙佑(3) 八戸南浜中
49位 60.44 四種競技 2組
        時田 一芯(3) 青森東中
50位 61.16 予選 3組
        二本柳 照喜(1) 東通中
51位 61.61 四種競技 2組
        有馬 和奏(2) 青森浪岡中
52位 61.65 四種競技 1組
        三上 人楽(3) 青森東中
53位 63.08 四種競技 1組
        鳴海 吾郎(1) 五所三中
54位 64.18 四種競技 1組
        木村 琉星(2) 弘前南中
55位 64.61 四種競技 1組
        佐京 瞭(2) 道仏中
56位 65.37 四種競技 2組
        山口 彰斗(2) 弘前北辰中
57位 65.52 四種競技 3組
        佐々木 陽平(3) 八戸大館中
58位 65.90 四種競技 2組
        赤石 隆斗(3) 十和田一中
59位 68.14 四種競技 1組
        松本 蒼大(3) 南部名川中
60位 73.65 四種競技 1組
        井上 琉佑(1) 弘前一中
61位 75.56 予選 3組
        小沢 暖斗(2) 大間中
ランキング
1位 1.58.63 予選 2組
        野口 泰希(3) 蟹田中
2位 1.59.27 予選 1組
        坂下 漣(3) MKR
3位 1.59.37 決勝
        野口 泰希(3) 蟹田中
4位 2.02.51 決勝
        坂下 漣(3) MKR
5位 2.03.99 決勝
        杉本 翔輝(3) 青森浦町中
6位 2.04.31 決勝
        松江 伶恩(3) 鶴田中
7位 2.04.88 決勝
        安田 遥紀(3) 八戸大館中
8位 2.05.07 決勝
        鹿島 大煌(3) 八戸根城中
9位 2.05.28 決勝
        青山 海斗(3) 中里中
10位 2.05.32 予選 3組
        鹿島 大煌(3) 八戸根城中
11位 2.05.73 予選 4組
        杉本 翔輝(3) 青森浦町中
12位 2.06.14 予選 1組
        青山 海斗(3) 中里中
13位 2.06.31 決勝
        田嶋 礼貴歩(3) 七戸天間林中
14位 2.07.32 予選 2組
        松江 伶恩(3) 鶴田中
15位 2.07.39 予選 3組
        田嶋 礼貴歩(3) 七戸天間林中
16位 2.08.07 予選 1組
        安田 遥紀(3) 八戸大館中
17位 2.08.97 予選 3組
        中村 飛陽(3) 東北中
18位 2.09.68 予選 3組
        大久保 真尋(3) 五戸川内中
19位 2.10.21 予選 4組
        下舌 亮樹(3) 六戸七百中
20位 2.10.94 予選 2組
        白塚 逞人(2) 中里中
21位 2.11.41 予選 2組
        三浦 千耀(3) 弘前三中
22位 2.12.50 予選 1組
        差ケ久保 樹(3) 三戸中
23位 2.13.66 予選 3組
        山崎 玲英(3) 車力中
24位 2.13.88 予選 3組
        福地 奏志(3) 青森戸山中
25位 2.14.56 予選 4組
        星 剛人(2) MKR
26位 2.14.74 予選 2組
        工藤 凛(2) 弘前南中
27位 2.14.87 予選 4組
        西谷 柊優(3) 黒石中
28位 2.15.17 予選 4組
        工藤 孝一朗(3) 青森北中
29位 2.15.32 予選 1組
        蛯名 亜偉琉(3) 青森西中
30位 2.17.12 予選 4組
        蛎崎 晴太(3) 青森甲田中
31位 2.17.68 予選 2組
        三和 晃大(2) 五所川原市浦中
32位 2.20.07 予選 1組
        佐藤 颯勇(3) 五所三中
33位 2.23.19 予選 2組
        宮崎 琥旺(3) 階上中
34位 2.23.74 予選 3組
        荒沢 翔吾(2) 八戸是川中
35位 2.26.73 予選 4組
        蒔苗 一馬(2) 弘前船沢中
36位 2.27.36 予選 1組
        川原田 蓮(3) 東通中
37位 2.27.61 予選 4組
        亀田 陽斗(2) 黒石中郷中
38位 2.30.73 予選 3組
        奈良 孔紫(2) 弘前新和中
ランキング
1位 4.05.78 決勝
        鳥谷部 凌央(3) 七戸天間林中
2位 4.11.38 決勝
        江刺家 琉己(3) 野辺地中
3位 4.14.73 予選 1組
        鳥谷部 凌央(3) 七戸天間林中
4位 4.18.36 決勝
        山崎 陽太(2) 弘前南中
5位 4.20.39 決勝
        品田 新雄(3) おいらせ百石中
6位 4.21.40 決勝
        岩瀬 光城(3) MKR
7位 4.21.55 決勝
        相馬 新大(2) 鶴田中
8位 4.23.24 決勝
        千葉 映仁(3) 青森浦町中
9位 4.23.28 決勝
        其田 陽翔(2) 五所二中
10位 4.24.02 予選 2組
        江刺家 琉己(3) 野辺地中
11位 4.24.56 決勝【中1】
        品田 起良(1) おいらせ百石中
12位 4.24.93 予選 1組
        一戸 尚人(2) MKR
13位 4.25.15 予選 2組
        山崎 陽太(2) 弘前南中
14位 4.25.54 決勝
        飯村 颯介(2) 東英AC
15位 4.26.20 予選 1組
        品田 新雄(3) おいらせ百石中
16位 4.26.71 予選 1組
        飯村 颯介(2) 東英AC
17位 4.29.28 予選 1組
        蒔田 晃己(3) 八戸白山台中
18位 4.29.57 予選【中1】 1組
        品田 起良(1) おいらせ百石中
19位 4.29.65 予選 1組
        対馬 晴(2) Team S
20位 4.30.82 予選 1組
        中山 広太郎(3) 三戸中
21位 4.31.26 予選 2組
        千葉 映仁(3) 青森浦町中
22位 4.32.03 予選 2組
        相馬 新大(2) 鶴田中
23位 4.32.62 決勝【中1】
        山口 和桐(1) 青森三内中
24位 4.33.43 予選 1組
        田中 禅夢(2) 八戸明治中
25位 4.33.63 予選 2組
        岩瀬 光城(3) MKR
26位 4.33.75 予選 1組
        東海 壮祐(3) 弘前五中
27位 4.34.14 決勝
        一戸 尚人(2) MKR
28位 4.34.40 予選 2組
        其田 陽翔(2) 五所二中
29位 4.35.02 決勝【中1】
        渡辺 向(1) 三戸中
30位 4.35.08 決勝
        対馬 晴(2) Team S
31位 4.35.09 予選 1組
        舘 佳史(3) MKR
32位 4.35.10 予選 2組
        斎藤 光希(3) 弘前大附中
33位 4.35.68 決勝
        蒔田 晃己(3) 八戸白山台中
34位 4.35.69 決勝【中1】
        天内 壱星(1) 五所三中
35位 4.37.08 決勝【中1】
        黄金崎 蒼空(1) 五所川原一中
36位 4.38.01 予選【中1】 2組
        渡辺 向(1) 三戸中
37位 4.38.75 決勝【中1】
        掛端 皇輝(1) 南部名川中
38位 4.39.35 決勝【中1】
        沼田 悠楽(1) 八戸一中
39位 4.39.82 予選 1組
        葛西 然(2) つがる木造中
40位 4.40.13 決勝【中1】
        野田頭 拓夢(1) 七戸中
41位 4.41.24 予選 2組
        平井 凰雅(3) 弘前聖愛中
42位 4.41.49 予選【中1】 1組
        山口 和桐(1) 青森三内中
43位 4.42.14 予選 2組
        山下 祐希(2) 八戸二中
44位 4.43.00 予選【中1】 1組
        山本 煌耀(1) 相馬中
45位 4.43.14 決勝【中1】
        川村 遥音(1) つがる木造中
46位 4.43.61 予選【中1】 1組
        掛端 皇輝(1) 南部名川中
47位 4.43.95 予選 1組
        大山 廉ノ介(3) 板柳中
48位 4.45.31 予選【中1】 1組
        黄金崎 蒼空(1) 五所川原一中
49位 4.45.37 予選【中1】 1組
        沼田 悠楽(1) 八戸一中
50位 4.45.84 予選【中1】 2組
        川村 遥音(1) つがる木造中
50位 4.45.84 予選【中1】 2組
        天内 壱星(1) 五所三中
52位 4.45.98 予選【中1】 2組
        野田頭 拓夢(1) 七戸中
53位 4.46.12 予選【中1】 2組
        三上 陽(1) 五所川原金木中
54位 4.46.20 予選【中1】 2組
        中嶋 恒星(1) 弘前五中
55位 4.46.37 予選【中1】 1組
        鈴木 良(1) 八戸長者中
56位 4.47.08 予選 1組
        玉川 朝陽(2) 八戸東中
57位 4.49.19 予選【中1】 1組
        佐藤 皓一(1) MKR
58位 4.49.68 予選【中1】 1組
        藤川 レオナルド礼央(1) 造道中
59位 4.50.46 予選【中1】 2組
        赤沢 健晴(1) 南部名川中
60位 4.53.39 予選 2組
        中居 凛琥(2) 八戸是川中
61位 4.53.99 予選【中1】 2組
        中林 琉空(1) 南部名川中
62位 4.54.92 予選【中1】 2組
        外崎 柊介(1) 大鰐中
63位 4.56.41 予選【中1】 1組
        木村 絆大朗(1) 青森筒井中
64位 4.57.03 予選 1組
        石垣 陽飛(2) 青森筒井中
65位 4.57.18 予選【中1】 2組
        三浦 琉雅(1) Team S
66位 4.57.46 予選 2組
        遠嶋 階(2) 造道中
67位 4.57.63 決勝【中1】
        三上 陽(1) 五所川原金木中
68位 4.57.90 予選 1組
        加福 天青(2) 青森沖館中
69位 5.00.23 予選【中1】 1組
        吉田 希生(1) 弘前南中
70位 5.00.58 予選【中1】 1組
        瀬川 想来(1) 三沢堀口中
71位 5.02.56 予選【中1】 2組
        二瓶 晴斗(1) 平内中
72位 5.03.49 予選【中1】 2組
        板垣 太生(1) 弘前東中
73位 5.10.86 予選【中1】 2組
        大館 海斗(1) MKR
74位 5.13.00 予選【中1】 1組
        松平 多央(1) 五所三中
75位 5.13.65 予選 2組
        大坂 映斗(3) 青森佃中
76位 5.14.60 予選【中1】 1組
        小山 友雅(1) 鯵ケ沢中
ランキング
1位 8.55.77 決勝
        山本 壱咲(2) MKR
2位 9.01.24 決勝
        伊藤 颯介(3) 青森佃中
3位 9.13.21 決勝
        中岫 奏輔(3) 千歳平AC
4位 9.19.03 決勝
        甲地 悟武(2) 東北中
5位 9.22.02 決勝
        佐々木 凉蒼(3) 三戸中
6位 9.24.61 決勝
        木村 織音(3) 五所四中
7位 9.26.51 決勝
        一戸 正也(2) MKR
8位 9.27.31 決勝
        金子 裕治(3) 八戸一中
9位 9.29.06 決勝
        松倉 悠悟(3) 八戸二中
10位 9.32.12 決勝
        鎌田 蓮士(2) 東英AC
11位 9.40.83 決勝
        伊藤 万尋(3) 弘前一中
12位 9.47.06 決勝
        沢田 海心(3) 五所川原金木中
13位 9.54.14 決勝
        棟方 二斡(2) 鶴田中
14位 9.58.63 決勝
        菊池 漣(3) 青森南中
15位 10.04.23 決勝
        上田 康太(3) 六戸七百中
16位 10.05.69 決勝
        西舘 楓斗(2) 南部名川中
17位 10.05.84 決勝
        山田 陽成(3) 五所川原金木中
18位 10.11.57 決勝
        成田 勇太(2) Team S
19位 10.12.81 決勝
        前田 恭佑(3) 八戸三条中
20位 10.15.33 決勝
        篠原 歌(3) 八戸根城中
21位 10.15.47 決勝
        丸谷 煌(2) MKR
22位 10.25.20 決勝
        木田 琉稀亜(1) 青森筒井中
23位 10.27.00 決勝
        五十嵐 一叶(3) 弘前三中
24位 10.34.65 決勝
        千葉 大輔(2) 青森筒井中
25位 10.40.77 決勝
        山形 獅童(3) Team S
26位 10.47.67 決勝
        川越 義朗(3) 横内中
27位 10.55.44 決勝
        小田桐 皇輝(3) 弘前東中
28位 11.15.34 決勝
        豊川 太進(3) 青森浪打中
ランキング
1位 14.90(-0.6) 予選 2組
        豊島 龍大(3) 新郷中
2位 15.05(-0.5) 予選 1組
        立成 功幸(3) 青森佃中
2位 15.05(0.2) 決勝
        豊島 龍大(3) 新郷中
4位 15.06(0.9) 四種競技 1組
        福原 功真(3) 弘前五中
5位 15.10(0.2) 決勝
        立成 功幸(3) 青森佃中
6位 15.18(0.2) 決勝
        熊谷 彪雅(3) 1st class
6位 15.18(0.2) 決勝
        加藤 慶空(3) 中里中
8位 15.25(0.2) 決勝
        菅原 豪(3) 青森浪打中
9位 15.30(0.2) 決勝
        川口 蓮(3) 青森沖館中
10位 15.46(-0.6) 予選 2組
        加藤 慶空(3) 中里中
11位 15.54(0.2) 予選 4組
        川口 蓮(3) 青森沖館中
12位 15.59(0.2) 決勝
        玉田 寛明(3) 造道中
13位 15.60(0.2) 予選 4組
        玉田 寛明(3) 造道中
14位 15.62(-0.3) 予選 3組
        熊谷 彪雅(3) 1st class
15位 15.68(-0.3) 予選 3組
        菅原 豪(3) 青森浪打中
16位 15.78(0.2) 決勝
        吉田 昴(3) 弘前五中
17位 15.80(-0.3) 予選 3組
        吉田 昴(3) 弘前五中
18位 15.91(-0.6) 予選 2組
        大場 吾虎(3) 相馬中
19位 16.12(-0.5) 予選 1組
        小田桐 悠吾(2) 藤崎中
20位 16.14(-0.5) 予選 1組
        倉光 康(2) 弘前大附中
21位 16.27(0.2) 予選 4組
        田中 冴典(3) 六戸七百中
22位 16.48(-0.3) 四種競技 3組
        杉沢 大地(3) MKR
23位 16.75(-0.5) 予選 1組
        斎藤 銀時(2) 五所川原金木中
24位 16.85(-0.5) 予選 1組
        山本 悠翔(2) 佐井中
25位 16.88(0.0) 四種競技 4組
        長根 陽琥(3) 道仏中
25位 16.88(0.2) 予選 4組
        井戸端 優心(3) MKR
27位 17.00(-0.4) 四種競技 2組
        鈴木 佑太郎(3) 六戸七百中
28位 17.04(0.2) 予選 4組
        野田 大智(3) 五戸中
29位 17.15(-0.5) 予選 1組
        畑 華流空(3) MKR
30位 17.18(0.2) 予選 4組
        嶋谷 斗空(2) 鶴田中
31位 17.24(-0.3) 予選 3組
        佐々木 琉世(3) 五戸川内中
32位 17.29(0.0) 四種競技 4組
        有馬 和奏(2) 青森浪岡中
33位 17.36(0.2) 予選 4組
        斎藤 広弥(3) 弘前三中
34位 17.43(0.9) 四種競技 1組
        長谷川 優和(3) 青森西中
35位 17.46(0.9) 四種競技 1組
        時田 一芯(3) 青森東中
36位 17.47(0.0) 四種競技 4組
        寺山 栞凰(3) 板柳中
37位 17.55(-0.6) 予選 2組
        木村 悠希(2) 青森三内中
38位 17.62(-0.4) 四種競技 2組
        佐々木 陽平(3) 八戸大館中
39位 17.67(-0.4) 四種競技 2組
        笹森 準平(3) 造道中
40位 17.69(-0.3) 予選 3組
        盛 駿汰(3) つがる木造中
41位 17.90(0.0) 四種競技 4組
        平川 昊龍(3) 青森南中
42位 17.94(-0.5) 予選 1組
        安ケ平 琉心(2) 八戸豊崎中
43位 18.03(-0.3) 四種競技 3組
        北嶋 海音(3) 八戸東中
44位 18.22(-0.6) 予選 2組
        山崎 獅音(3) おいらせ木ノ下中
45位 18.25(-0.3) 四種競技 3組
        三上 人楽(3) 青森東中
46位 18.34(-0.6) 予選 2組
        三浦 陵翔(3) 十和田東中
47位 18.60(0.2) 予選 4組
        柴田 あたる(3) 八戸白山台中
48位 18.76(-0.6) 予選 2組
        伊藤 大虎(3) 板柳中
49位 19.06(-0.4) 四種競技 2組
        赤石 隆斗(3) 十和田一中
50位 19.13(-0.4) 四種競技 2組
        佐々木 悠真(3) MKR
51位 19.14(0.9) 四種競技 1組
        本田 晴丸(3) MKR
52位 19.48(-0.3) 予選 3組
        川守田 明輝(2) 八戸白山台中
53位 19.66(-0.3) 四種競技 3組
        池田 謙佑(3) 八戸南浜中
54位 19.91(-0.3) 四種競技 3組
        佐京 瞭(2) 道仏中
55位 19.92(0.9) 四種競技 1組
        三国 瑛斗(2) 弘前大附中
56位 20.36(0.0) 四種競技 4組
        山口 彰斗(2) 弘前北辰中
57位 21.46(0.0) 四種競技 4組
        松本 蒼大(3) 南部名川中
58位 22.51(-0.4) 四種競技 2組
        鳴海 吾郎(1) 五所三中
59位 22.53(-0.3) 四種競技 3組
        木村 琉星(2) 弘前南中
60位 24.18(0.9) 四種競技 1組
        井上 琉佑(1) 弘前一中
ランキング
1位 44.40 決勝 2組
       五所川原三中
2位 44.54 予選 7組
       五所川原一中
3位 44.56 予選 8組
       五所川原三中
4位 44.61 決勝 2組
       五所川原一中
5位 44.85 決勝 2組
       弘前五中
6位 44.97 予選 8組
       MUTSUKATSU陸上クラブ
7位 45.15 予選 6組
       弘前五中
8位 45.34 予選 7組
       七戸天間林中
9位 45.44 予選 5組
       南部名川中
10位 45.59 決勝 2組
       南部名川中
11位 45.62 決勝 2組
       七戸天間林中
12位 45.83 予選 8組
       東通中
13位 46.20 予選 6組
       青森西中
14位 46.24 予選 7組
       新郷中
15位 46.40 予選 5組
       弘前大附中
16位 46.41 予選 5組
       青森浦町中
17位 46.44 予選 8組
       八戸白山台中
18位 46.59 予選 7組
       六戸七百中
19位 46.61 予選 8組
       つがる木造中
20位 46.69 予選 7組
       青森戸山中
21位 46.88 予選 6組
       東北上北中
22位 46.89 予選 6組
       青森甲田中
23位 46.94 決勝 1組
       つがる木造中
24位 47.37 予選 6組
       造道中
25位 47.50 予選 1組
       つがる木造中
26位 47.53 予選 8組
       八戸長者中
27位 47.56 決勝 1組
       MUTSUKATSU陸上クラブ
28位 47.57 予選 4組
       MUTSUKATSU陸上クラブ
29位 47.79 予選 5組
       青森佃中
30位 47.86 予選 8組
       弘前東中
31位 47.99 予選 7組
       大間中
32位 48.02 予選 5組
       弘前南中
33位 48.29 予選 6組
       八戸大館中
34位 48.53 予選 1組
       青森浪岡中
35位 48.55 予選 8組
       八戸一中
36位 48.98 予選 4組
       弘前大附中
37位 49.20 決勝 1組
       弘前大附中
38位 49.21 予選 2組
       弘前津軽中
39位 49.67 予選 1組
       弘前五中
40位 49.95 決勝 1組
       弘前津軽中
41位 50.14 予選 4組
       弘前新和中
42位 50.55 予選 3組
       青森浦町中
43位 50.77 予選 3組
       平川平賀西中
44位 51.20 予選 2組
       造道中
45位 51.35 予選 1組
       八戸白山台中
46位 51.45 予選 1組
       八戸長者中
47位 51.50 予選 3組
       八戸東中
48位 51.53 予選 4組
       六戸七百中
49位 51.76 予選 2組
       八戸白銀南中
50位 52.26 予選 2組
       三沢一中
51位 53.25 予選 3組
       五所川原金木中
ランキング
1位 1.85 決勝
        岩間 斗哉(3) 六戸七百中
2位 1.76 四種競技
        福原 功真(3) 弘前五中
3位 1.73 四種競技
        杉沢 大地(3) MKR
4位 1.70 決勝
        秋田 東瑚(3) つがる木造中
4位 1.70 決勝
        工藤 柚希(3) MKR
4位 1.70 決勝
        井戸 向将秀(3) MKR
4位 1.70 四種競技
        鈴木 佑太郎(3) 六戸七百中
4位 1.70 決勝
        木村 水海(3) 六戸七百中
9位 1.65 決勝
        三上 啓太(3) 板柳中
9位 1.65 決勝
        坂本 大悟(3) つがる木造中
11位 1.61 四種競技
        長根 陽琥(3) 道仏中
12位 1.60 決勝
        山内 蒼志(3) 平賀東中
12位 1.60 決勝
        角 龍之助(2) 八戸白銀中
12位 1.60 決勝
        佐々木 佑(3) 八戸白山台中
12位 1.60 決勝
        米内口 龍伸(3) 八戸三中
12位 1.60 決勝
        北村 悠惺(3) 三戸中
17位 1.58 四種競技
        北嶋 海音(3) 八戸東中
17位 1.58 四種競技
        寺山 栞凰(3) 板柳中
19位 1.55 決勝
        宮下 真輝(2) 青森南中
19位 1.55 決勝
        福士 聖知(3) 弘前大附中
19位 1.55 四種競技
        平川 昊龍(3) 青森南中
19位 1.55 四種競技
        有馬 和奏(2) 青森浪岡中
19位 1.55 決勝
        中村 勇駕(3) 八戸大館中
24位 1.50 決勝
        高橋 湊士朗(3) 青森浪岡中
24位 1.50 四種競技
        本田 晴丸(3) MKR
24位 1.50 四種競技
        長谷川 優和(3) 青森西中
24位 1.50 決勝
        佐藤 虎太郎(3) 東通中
24位 1.50 決勝
        大柳 雄斗(3) 八戸江陽中
24位 1.50 決勝
        吉田 泰良(2) 大間中
30位 1.45 決勝
        三上 慈央(3) 平賀東中
30位 1.45 決勝
        品川 碧海(3) 弘前大附中
30位 1.45 決勝
        小島 琥徹(3) 弘前二中
30位 1.45 決勝
        後藤 吏樹(2) 弘前大附中
30位 1.45 四種競技
        時田 一芯(3) 青森東中
30位 1.45 四種競技
        山口 彰斗(2) 弘前北辰中
30位 1.45 四種競技
        佐々木 悠真(3) MKR
30位 1.45 決勝
        山口 優樹(2) 造道中
38位 1.40 四種競技
        鳴海 吾郎(1) 五所三中
38位 1.40 四種競技
        佐々木 陽平(3) 八戸大館中
38位 1.40 四種競技
        赤石 隆斗(3) 十和田一中
38位 1.40 四種競技
        笹森 準平(3) 造道中
42位 1.35 四種競技
        池田 謙佑(3) 八戸南浜中
43位 1.30 四種競技
        佐京 瞭(2) 道仏中
44位 1.20 四種競技
        井上 琉佑(1) 弘前一中
44位 1.20 四種競技
        木村 琉星(2) 弘前南中
44位 1.20 四種競技
        松本 蒼大(3) 南部名川中
ランキング
1位 3.20 決勝
        西野 海翔(2) 十和田東中
1位 3.20 決勝
        藤田 哲至(3) 三本木中
3位 3.00 決勝
        富山 昊(3) MKR
4位 2.80 決勝
        篠沢 幸佑(3) 八戸白山台中
4位 2.80 決勝
        中村 蓮大(3) 六ケ所泊中
6位 2.20 決勝
        小山内 陽斗(2) 弘前新和中
7位 2.10 決勝
        河原井 蒼太(2) 八戸白山台中
7位 2.10 決勝
        佐々木 零央(3) 八戸白山台中
ランキング
1位 6.33(-0.5) 決勝
        田中 奏輔(3) 三沢三中
2位 6.22(1.0) 決勝
        本堂 皓士(3) 青森佃中
3位 6.13(-0.1) 決勝
        坂川 晴哉(3) 八戸白山台中
4位 6.12(0.5) 決勝
        成田 絢音(3) 六戸中
5位 6.01(0.9) 決勝
        渡辺 千耀(3) 青森三内中
6位 5.92(0.4) 決勝
        三浦 陸斗(2) つがる木造中
7位 5.84(0.4) 決勝
        豊田 逞馬(3) 八戸白山台中
8位 5.69(1.1) 決勝
        坂本 響(3) 東通中
9位 5.67(1.4) 決勝
        上山 湧太(3) MKR
10位 5.65(0.5) 決勝
        藤原 悠(3) 弘前二中
11位 5.58(1.4) 決勝
        山形 皇稀(3) 弘前三中
12位 5.51(-0.5) 決勝
        佐藤 改(3) 鯵ケ沢中
13位 5.50(0.6) 決勝
        外山 空雅(3) 八戸一中
14位 5.46(0.7) 決勝
        帷子 遥希(3) MKR
15位 5.44(0.1) 決勝
        松森 清志郎(3) 板柳中
16位 5.33(-0.1) 決勝
        長谷川 佳佑(3) 青森浪岡中
17位 5.32(0.6) 決勝
        杉田 翔輝(2) 平川平賀西中
17位 5.32(-0.4) 決勝
        佐藤 栄詞(3) 八戸長者中
19位 5.25(0.6) 決勝
        辻川 良生(3) 青森東中
20位 5.23(0.4) 決勝
        和田 泰輝(3) 三沢三中
21位 5.21(-0.1) 決勝
        工藤 遥臣(3) 造道中
22位 5.04(0.3) 決勝
        井上 宗亮(2) 大鰐中
23位 5.01(0.1) 決勝
        前田 龍之介(3) 藤崎中
24位 4.91(0.0) 決勝
        竹内 賢心(2) 青森浦町中
25位 4.86(0.5) 決勝
        手塚 貫太(3) 八戸市川中
ランキング
1位 13.72 決勝
        目代 龍之介(3) 八戸根城中
2位 13.15 決勝
        湯沢 惺太(3) MKR
3位 12.99 決勝
        川嶋 奏風(3) 弘前南中
4位 12.87 決勝
        三橋 力也(3) 中里中
5位 11.62 決勝
        須田 彪斗(3) 青森甲田中
6位 11.60 決勝
        伊藤 徹(3) MKR
7位 11.56 決勝
        清水 大輔(2) 八戸明治中
8位 11.53 四種競技
        杉沢 大地(3) MKR
9位 11.23 決勝
        舘山 剛希(3) 青森甲田中
10位 10.75 決勝
        沢田 篤人(3) つがる稲垣中
11位 10.67 四種競技
        福原 功真(3) 弘前五中
11位 10.67 決勝
        佐藤 悠惺(3) 弘前大附中
13位 10.51 決勝
        赤石 毅英(3) 六ケ所泊中
14位 10.36 決勝
        石田 翔大(3) 相馬中
15位 10.21 四種競技
        鈴木 佑太郎(3) 六戸七百中
15位 10.21 決勝
        長谷川 琉紀(3) つがる木造中
17位 10.04 決勝
        高野 駿(3) 八戸市川中
18位 9.91 決勝
        奥崎 想生(2) 東北上北中
18位 9.91 四種競技
        佐々木 陽平(3) 八戸大館中
20位 9.82 決勝
        岩谷 淳生(3) MKR
21位 9.75 決勝
        東 昂明(3) 弘前常盤野中
22位 9.64 決勝
        相馬 朱貴(3) 石川中
23位 9.60 決勝
        風間 悠太(3) 福地中
24位 9.49 決勝
        石沢 悠乃進(3) 弘前南中
25位 9.45 決勝
        古川 昊来(3) 青森東中
26位 9.35 決勝
        寺沢 侑志(3) 三高附属中
27位 9.10 四種競技
        池田 謙佑(3) 八戸南浜中
28位 8.84 四種競技
        時田 一芯(3) 青森東中
28位 8.84 四種競技
        長谷川 優和(3) 青森西中
30位 8.72 四種競技
        長根 陽琥(3) 道仏中
31位 8.31 決勝
        猿賀 翔太(3) 青森沖館中
31位 8.31 四種競技
        北嶋 海音(3) 八戸東中
33位 8.23 決勝
        小松 蒼生(3) 蓬田中
34位 8.19 四種競技
        寺山 栞凰(3) 板柳中
35位 8.18 決勝
        木村 琉聖(3) 八戸白銀南中
36位 8.12 決勝
        佐藤 大雅(3) 三戸中
37位 8.10 決勝
        佐藤 由規(2) 青森佃中
38位 8.08 四種競技
        松本 蒼大(3) 南部名川中
39位 8.03 四種競技
        木村 琉星(2) 弘前南中
40位 7.92 四種競技
        山口 彰斗(2) 弘前北辰中
41位 7.75 決勝
        安田 紫温(1) 板柳中
42位 7.46 四種競技
        赤石 隆斗(3) 十和田一中
43位 7.40 四種競技
        鳴海 吾郎(1) 五所三中
43位 7.40 四種競技
        平川 昊龍(3) 青森南中
45位 7.37 四種競技
        三上 人楽(3) 青森東中
46位 7.28 四種競技
        佐京 瞭(2) 道仏中
47位 7.05 決勝
        工藤 世名(3) 車力中
48位 6.90 四種競技
        本田 晴丸(3) MKR
49位 6.05 四種競技
        有馬 和奏(2) 青森浪岡中
50位 5.97 四種競技
        笹森 準平(3) 造道中
51位 4.22 四種競技
        井上 琉佑(1) 弘前一中
ランキング
1位 2590 決勝
        福原 功真(3) 弘前五中
2位 2359 決勝
        杉沢 大地(3) MKR
3位 2164 決勝
        鈴木 佑太郎(3) 六戸七百中
4位 2011 決勝
        長根 陽琥(3) 道仏中
5位 1858 決勝
        寺山 栞凰(3) 板柳中
6位 1820 決勝
        平川 昊龍(3) 青森南中
7位 1808 決勝
        長谷川 優和(3) 青森西中
8位 1781 決勝
        北嶋 海音(3) 八戸東中
9位 1743 決勝
        時田 一芯(3) 青森東中
10位 1632 決勝
        有馬 和奏(2) 青森浪岡中
11位 1603 決勝
        佐々木 陽平(3) 八戸大館中
12位 1588 決勝
        笹森 準平(3) 造道中
13位 1533 決勝
        本田 晴丸(3) MKR
14位 1497 決勝
        池田 謙佑(3) 八戸南浜中
15位 1313 決勝
        赤石 隆斗(3) 十和田一中
16位 1284 決勝
        山口 彰斗(2) 弘前北辰中
17位 1200 決勝
        佐京 瞭(2) 道仏中
18位 1188 決勝
        三上 人楽(3) 青森東中
19位 1179 決勝
        佐々木 悠真(3) MKR
20位 1140 決勝
        鳴海 吾郎(1) 五所三中
21位 1015 決勝
        木村 琉星(2) 弘前南中
22位 981 決勝
        松本 蒼大(3) 南部名川中
23位 500 決勝
        井上 琉佑(1) 弘前一中
ランキング
1位 12.78(0.0) 予選【中1】 1組
        斎藤 雪愛(1) 風間浦中
2位 12.83(-1.0) 決勝【中1】
        斎藤 雪愛(1) 風間浦中
3位 12.96(0.0) 決勝【中2】
        吉田 美月(2) 青森浦町中
3位 12.96(-0.5) 決勝【中3】
        藤原 羽彩(3) 弘前五中
5位 12.99(-0.5) 決勝【中3】
        鈴木 杏梨(3) 五所川原一中
6位 13.04(-0.5) 決勝【中3】
        木元 咲希(3) 中里中
7位 13.07(-0.6) 予選【中3】 1組
        藤原 羽彩(3) 弘前五中
7位 13.07(-0.5) 決勝【中3】
        雪田 絆凛(3) 青森浪岡中
7位 13.07(-1.0) 予選【中3】 2組
        雪田 絆凛(3) 青森浪岡中
10位 13.08(0.2) 予選【中2】 1組
        吉田 美月(2) 青森浦町中
10位 13.08(-0.4) 予選【中3】 4組
        木元 咲希(3) 中里中
12位 13.12(-0.5) 決勝【中3】
        小川 凛音(3) 八戸東中
13位 13.14(-0.7) 予選【中3】 3組
        鈴木 杏梨(3) 五所川原一中
14位 13.16(-1.0) 予選【中3】 2組
        小川 凛音(3) 八戸東中
15位 13.22(0.0) 決勝【中2】
        山田 侑奈(2) 鶴田中
16位 13.24(-1.0) 予選【中3】 2組
        竹内 花音(3) 青森浦町中
17位 13.26(-0.5) 決勝【中3】
        佐々木 梢江(3) おいらせ木ノ下中
17位 13.26(0.1) 予選【中2】 3組
        高橋 茉夏(2) 弘前津軽中
17位 13.26(-0.5) 決勝【中3】
        太田 陽春(3) 弘前津軽中
20位 13.27(-0.7) 予選【中3】 3組
        太田 陽春(3) 弘前津軽中
21位 13.28(0.0) 決勝【中2】
        高橋 茉夏(2) 弘前津軽中
22位 13.29(0.2) 予選【中2】 4組
        三浦 綺心(2) 五所川原一中
22位 13.29(-0.5) 決勝【中3】
        竹内 花音(3) 青森浦町中
22位 13.29(0.0) 決勝【中2】
        三浦 綺心(2) 五所川原一中
25位 13.33(-0.4) 予選【中2】 2組
        吉田 美咲(2) 青森浦町中
25位 13.33(-0.6) 予選【中3】 1組
        佐々木 梢江(3) おいらせ木ノ下中
25位 13.33(-0.4) 予選【中2】 2組
        山田 侑奈(2) 鶴田中
28位 13.36(0.0) 予選【中1】 1組
        山谷 涼華(1) 七戸中
29位 13.37(-1.0) 決勝【中1】
        山谷 涼華(1) 七戸中
29位 13.37(0.1) 予選【中2】 3組
        斎藤 陽(2) 鶴田中
31位 13.40(-0.4) 予選【中3】 4組
        西塚 結香(3) 南部名川中
32位 13.42(0.0) 決勝【中2】
        斎藤 陽(2) 鶴田中
33位 13.45(0.0) 決勝【中2】
        吉田 美咲(2) 青森浦町中
34位 13.48(-0.7) 予選【中3】 3組
        田中 桃生(3) 青森明の星中
35位 13.57(-0.7) 予選【中3】 3組
        佐々木 真優(3) 鶴田中
36位 13.59(-1.0) 決勝【中1】
        寺尾 香(1) 青森浦町中
37位 13.60(-0.6) 予選【中3】 1組
        沢田 煌姫(3) 弘前二中
38位 13.61(0.2) 予選【中2】 1組
        山田 理彩乃(2) 青森東中
39位 13.62(-0.4) 予選【中1】 3組
        神 リリア(1) 藤崎中
40位 13.63(-0.4) 予選【中3】 4組
        小枝 柚杏(3) 藤崎中
41位 13.64(0.1) 予選【中2】 3組
        伊藤 沙綾(2) 平川平賀西中
42位 13.66(-1.0) 決勝【中1】
        神 リリア(1) 藤崎中
42位 13.66(-0.4) 予選【中2】 2組
        福岡 凛(2) 六ケ所二中
44位 13.67(0.2) 予選【中2】 4組
        門脇 志帆(2) おいらせ木ノ下中
45位 13.68(-0.4) 予選【中1】 3組
        斎藤 愛夢(1) 鶴田中
46位 13.71(0.1) 予選【中2】 3組
        佐藤 璃奈(2) 弘前四中
46位 13.71(0.3) 予選【中1】 2組
        寺尾 香(1) 青森浦町中
48位 13.72(-1.0) 決勝【中1】
        斎藤 愛夢(1) 鶴田中
49位 13.77(0.2) 予選【中2】 4組
        畑中 希心(2) 三本木中
49位 13.77(0.0) 決勝【中2】
        伊藤 沙綾(2) 平川平賀西中
51位 13.78(0.0) 決勝【中2】
        山田 理彩乃(2) 青森東中
52位 13.79(-0.4) 予選【中2】 2組
        伊藤 世乃華(2) 五所川原金木中
53位 13.81(0.0) 予選【中1】 4組
        近江 望愛(1) 青森西中
54位 13.82(0.0) 予選【中1】 4組
        松橋 優希(1) 五所川原一中
55位 13.85(-1.0) 決勝【中1】
        和田 綺咲(1) 青森山田中
55位 13.85(0.2) 予選【中2】 1組
        中畑 凛音(2) 鶴田中
57位 13.90(-0.6) 予選【中3】 1組
        若木 碧美(3) 八戸白山台中
58位 13.91(0.0) 予選【中1】 4組
        和田 綺咲(1) 青森山田中
59位 13.92(0.0) 予選【中1】 1組
        木村 咲菜(1) 五所川原一中
60位 13.95(0.2) 予選【中2】 4組
        斎藤 采花(2) 平賀東中
60位 13.95(0.2) 予選【中2】 1組
        新出 明希乃(2) MKR
62位 13.98(-1.0) 予選【中3】 2組
        今井 彩花(3) 板柳中
63位 14.02(-1.0) 決勝【中1】
        近江 望愛(1) 青森西中
63位 14.02(-0.4) 予選【中2】 2組
        久保 陽茉莉(2) 八戸白山台中
63位 14.02(-0.4) 予選【中3】 4組
        金成 さくら(3) 青森佃中
66位 14.04(0.2) 予選【中2】 4組
        肥後 愛沙(2) 中里中
66位 14.04(0.3) 予選【中1】 2組
        岩岡 彩都希(1) 八戸東中
66位 14.04(-0.4) 予選【中1】 3組
        早狩 心葵(1) 青森浦町中
69位 14.07(0.2) 予選【中2】 4組
        奈良 柚希和(2) 青森浦町中
70位 14.08(0.3) 予選【中1】 2組
        安田 七海(1) 藤崎中
71位 14.10(0.0) 予選【中1】 4組
        桐沢 ゆあ(1) 五戸中
72位 14.11(-1.0) 決勝【中1】
        松橋 優希(1) 五所川原一中
72位 14.11(0.2) 予選【中2】 1組
        大久保 心葵(2) 八戸長者中
74位 14.13(-0.4) 予選【中1】 3組
        野呂 環菜(1) 青森西中
75位 14.14(-0.4) 予選【中2】 2組
        須藤 りりか(2) 青森浪岡中
76位 14.15(0.0) 予選【中1】 4組
        奈良 あかり(1) 鶴田中
77位 14.18(-0.6) 予選【中3】 1組
        鈴木 七未(3) 青森三内中
78位 14.21(-1.0) 予選【中3】 2組
        水尻 あかり(3) 十和田東中
78位 14.21(-1.0) 予選【中3】 2組
        川浪 萌(3) 五所三中
80位 14.25(0.0) 予選【中1】 1組
        坪田 みなみ(1) 青森甲田中
80位 14.25(0.2) 予選【中2】 1組
        高橋 侑莉子(2) 青森新城中
82位 14.27(-0.7) 予選【中3】 3組
        木村 哩子(3) 青森南中
83位 14.29(-0.7) 予選【中3】 3組
        高橋 絃音(3) 弘前東中
84位 14.32(0.3) 予選【中1】 2組
        斎藤 明咲(1) 五所三中
84位 14.32(0.1) 予選【中2】 3組
        三浦 日緒(2) 弘前一中
86位 14.33(0.3) 予選【中1】 2組
        庭田 二胡(1) MKR
87位 14.43(0.0) 予選【中1】 1組
        木村 望愛(1) 十和田甲東中
88位 14.44(0.0) 予選【中1】 4組
        桑田 椎奈(1) 五所川原金木中
89位 14.45(0.0) 予選【中1】 1組
        賣市 朱音(1) 八戸下長中
90位 14.46(-0.4) 予選【中3】 4組
        田端 心結(3) 階上中
90位 14.46(0.1) 予選【中2】 3組
        山下 怜奈(2) MKR
92位 14.51(0.2) 予選【中2】 1組
        江刺家 帆奏(2) 八戸二中
92位 14.51(0.3) 予選【中1】 2組
        対馬 天(1) 平川平賀西中
94位 14.52(0.3) 予選【中1】 2組
        西山 美玲(1) 東通中
94位 14.52(-0.4) 予選【中3】 4組
        前田 栞奈(3) 風間浦中
96位 14.53(-0.7) 予選【中3】 3組
        藤谷 しずく(3) 千歳平AC
96位 14.53(-0.6) 予選【中3】 1組
        小泉 結菜(3) 八戸三条中
98位 14.54(0.0) 予選【中1】 1組
        三浦 萌々香(1) 弘前一中
98位 14.54(-0.6) 予選【中3】 1組
        福井 羽麗(3) 五所川原一中
100位 14.56(0.0) 予選【中1】 4組
        中村 楓梨(1) 藤崎中
100位 14.56(-0.4) 予選【中1】 3組
        附田 あぐり(1) 十和田中
102位 14.69(0.2) 予選【中2】 4組
        中野渡 晏(2) 八戸下長中
103位 14.72(-0.4) 予選【中1】 3組
        坂上 美彩(1) 南部名川中
104位 14.79(-0.7) 予選【中3】 3組
        二本柳 萌愛(3) 東通中
104位 14.79(0.2) 予選【中2】 4組
        中森 日和(2) 大間中
106位 14.86(-1.0) 予選【中3】 2組
        川村 美桜(3) MKR
107位 14.94(0.1) 予選【中2】 3組
        三浦 唯花(2) 八戸大館中
108位 14.98(-0.4) 予選【中1】 3組
        対馬 煌栞(1) 弘前船沢中
109位 14.99(0.2) 予選【中2】 4組
        藤原 悠(2) 八戸大館中
110位 15.01(-0.4) 予選【中3】 4組
        加藤 綺菜(3) 八戸長者中
111位 15.17(-0.4) 予選【中1】 3組
        松橋 仁心(1) 八戸白山台中
ランキング
1位 27.01(0.7) 決勝
        神 絆愛(3) 青森油川中
2位 27.09(0.7) 決勝
        秋田 蒼空(3) 弘前四中
3位 27.18(-0.2) 予選 3組
        秋田 蒼空(3) 弘前四中
4位 27.23(0.0) 予選 2組
        成田 花愛(2) MKR
5位 27.25(0.7) 決勝
        成田 花愛(2) MKR
6位 27.26(0.7) 決勝
        田村 円樺(3) つがる木造中
7位 27.28(0.0) 予選 2組
        神 絆愛(3) 青森油川中
7位 27.28(0.7) 決勝
        板橋 桜(3) 八戸東中
9位 27.37(-0.1) 予選 1組
        田村 円樺(3) つがる木造中
10位 27.47(0.7) 決勝
        青山 小梅(3) MKR
11位 27.49(-0.6) 予選 4組
        青山 小梅(3) MKR
12位 27.62(0.7) 決勝
        田村 涼華(3) 六ケ所二中
13位 27.64(-0.6) 予選 4組
        佐藤 華菜芽(3) 弘前大附中
14位 27.65(0.7) 決勝
        佐藤 華菜芽(3) 弘前大附中
15位 27.73(-0.2) 予選 3組
        板橋 桜(3) 八戸東中
16位 27.76(0.0) 予選 2組
        田村 涼華(3) 六ケ所二中
17位 27.92(-0.6) 予選 4組
        小笠原 可純(2) 鯵ケ沢中
18位 27.98(-0.2) 予選 3組
        福岡 恋天(2) 青森新城中
19位 28.02(-0.1) 予選 1組
        佐藤 快音(2) 弘前一中
20位 28.07(-0.6) 予選 4組
        佐藤 市依(3) 青森筒井中
21位 28.20(-0.2) 予選 3組
        高野 えみか(2) 野辺地中
22位 28.46(-0.1) 予選 1組
        長内 美桜(2) 弘前五中
22位 28.46(-0.6) 予選 4組
        古川 未来(2) 平賀東中
24位 28.47(-0.2) 予選 3組
        川村 梨心(2) 鶴田中
24位 28.47(0.0) 予選 2組
        亀本 悠心(3) 八戸長者中
26位 28.50(-0.6) 予選 4組
        三上 心愛(3) 五所川原一中
27位 28.53(-0.1) 予選 1組
        小野 美玲(3) MKR
28位 28.60(-0.1) 予選 1組
        田村 咲莉(2) 三沢一中
29位 28.67(-0.2) 予選 3組
        本堂 乃愛(3) 青森南中
30位 28.76(1.2) 四種競技 3組
        神 そら(3) 青森三内中
31位 28.81(0.0) 予選 2組
        武藤 凪芭(3) 青森浦町中
32位 29.00(-0.1) 予選 1組
        石田 美蓮(3) 鯵ケ沢中
33位 29.06(-0.1) 予選 1組
        斎藤 優々(2) 八戸根城中
34位 29.18(0.0) 予選 2組
        野田 朱莉(3) 福地中
35位 29.19(0.0) 予選 2組
        笹森 志帆(3) 五所三中
36位 29.23(1.2) 四種競技 3組
        成田 るり(2) 弘前北辰中
37位 29.28(-0.6) 予選 4組
        吉川 華子(2) 青森浦町中
38位 29.39(1.2) 四種競技 3組
        辻 蒼未(3) 八戸白山台中
39位 29.63(1.2) 四種競技 1組
        古坂 伊織(3) 板柳中
40位 29.66(0.3) 四種競技 2組
        佐々木 雫(3) 青森西中
41位 29.72(-0.2) 予選 3組
        三上 真実(3) 弘前津軽中
42位 30.32(-0.6) 予選 4組
        三浦 香那子(3) 八戸根城中
43位 30.47(0.3) 四種競技 2組
        佐々木 沙彩(2) 八戸白銀南中
44位 30.48(1.2) 四種競技 3組
        加藤 有紗(3) 青森三内中
45位 30.49(-0.2) 予選 3組
        植村 雫(3) 八戸市川中
46位 30.50(0.3) 四種競技 2組
        十文字 弥寿希(3) 三高附属中
47位 30.61(0.3) 四種競技 2組
        太田 柊那(3) 青森東中
48位 30.75(1.2) 四種競技 3組
        渋谷 華(3) 鶴田中
49位 30.76(1.2) 四種競技 1組
        向井 真凛(3) 八戸二中
50位 30.80(1.2) 四種競技 1組
        工藤 琥珀(2) 平川平賀西中
51位 31.02(1.2) 四種競技 3組
        乙崎 光優(3) 三沢堀口中
52位 31.03(1.2) 四種競技 3組
        吉田 愛永(3) 五所三中
53位 31.18(0.3) 四種競技 2組
        藤井 心彩(2) MKR
54位 31.42(1.2) 四種競技 1組
        小林 かえ(2) MKR
55位 31.46(0.3) 四種競技 2組
        吉田 稟凰(3) 弘前一中
56位 31.64(0.3) 四種競技 2組
        藤田 珂子(2) 弘前大附中
57位 31.74(0.3) 四種競技 2組
        赤坂 莉音(2) 平内中
58位 31.78(1.2) 四種競技 3組
        正井 琴美(3) 弘前大附中
59位 31.88(1.2) 四種競技 1組
        一戸 結衣(2) 三本木中
60位 32.30(1.2) 四種競技 1組
        赤坂 桜空(1) 福地中
61位 32.67(1.2) 四種競技 1組
        小笠 原彩乃(3) 弘前大附中
62位 34.50(1.2) 四種競技 1組
        鳥潟 真弓(3) 南部名川中
ランキング
1位 2.22.60 決勝
        大川原 望花(2) 八戸二中
2位 2.22.87 決勝
        坂下 凰(2) MKR
3位 2.23.11 決勝
        山田 己尋(2) 中里中
4位 2.23.27 決勝
        秋元 さくら(2) MASAKARI
5位 2.23.97 決勝
        佐藤 仁心(3) 弘前聖愛中
6位 2.24.54 予選 3組
        大川原 望花(2) 八戸二中
7位 2.25.63 予選 4組
        尾ケ瀬 心羚(3) 東北中
8位 2.25.72 決勝
        蒔苗 小幸(2) 青森浦町中
9位 2.25.80 決勝
        尾ケ瀬 心羚(3) 東北中
10位 2.25.88 予選 1組
        秋元 さくら(2) MASAKARI
11位 2.26.08 予選 2組
        坂下 凰(2) MKR
12位 2.26.48 予選 2組
        佐藤 仁心(3) 弘前聖愛中
13位 2.26.82 予選 4組
        蒔苗 小幸(2) 青森浦町中
14位 2.27.28 決勝
        若生 れな(2) 青森筒井中
15位 2.27.49 予選 3組
        山田 己尋(2) 中里中
16位 2.28.77 予選 4組
        若生 れな(2) 青森筒井中
17位 2.30.96 予選 2組
        百田 実優(3) 青森三内中
18位 2.31.46 予選 1組
        藤川 アドリアーナ華(3) 造道中
19位 2.31.78 予選 2組
        小林 陽向(3) 弘前大附中
20位 2.32.51 予選 1組
        乙供 晴子(3) 東北中
21位 2.32.66 予選 4組
        小森 心葉(2) 三沢一中
22位 2.33.43 予選 3組
        山口 ひらり(3) 青森三内中
23位 2.33.52 予選 1組
        葛西 楓華(2) 弘前四中
24位 2.33.77 予選 2組
        葛西 真央(3) 弘前新和中
25位 2.35.46 予選 1組
        佐藤 光詩(2) MKR
26位 2.37.83 予選 4組
        黒滝 莉央音(2) 黒石中郷中
27位 2.38.49 予選 3組
        斎藤 ことか(3) 青森浪打中
28位 2.40.33 予選 4組
        岩崎 乃愛(3) 弘前五中
29位 2.41.34 予選 3組
        斎藤 心愛(3) 板柳中
30位 2.41.51 予選 4組
        柏崎 蒼良(2) 鶴田中
31位 2.42.39 予選 1組
        山本 愛莉(2) つがる木造中
32位 2.47.33 予選 2組
        谷川 莉愛(3) 八戸一中
33位 2.49.73 予選 2組
        荒谷 風花(3) 八戸東中
34位 2.50.50 予選 3組
        後村 奈里(3) 八戸大館中
35位 2.50.85 予選 1組
        横欠 空奏(3) 八戸下長中
36位 3.08.61 予選 3組
        沢田 未来(3) 五所川原市浦中
ランキング
1位 4.48.61 決勝
        川村 ひばり(3) MKR
2位 4.49.89 決勝【中1】
        吉川 心陽(1) MASAKARI
3位 4.50.31 決勝
        小泉 心絆(2) 南部名川中
4位 4.51.09 決勝
        浪岡 知聖(3) 八戸二中
5位 4.51.41 決勝
        滝浜 稟愛(3) 青森浦町中
6位 4.53.09 決勝
        谷渕 凛心(3) 弘前四中
7位 4.55.13 決勝【中1】
        福田 千紗(1) 平内中
8位 4.55.52 予選【中1】 2組
        吉川 心陽(1) MASAKARI
9位 4.56.12 決勝
        板井 伶美(3) MKR
10位 4.56.54 決勝【中1】
        今 瑠璃(1) 五所川原金木中
11位 4.57.04 決勝【中1】
        熊林 瑛結(1) 三戸中
12位 4.58.87 予選 1組
        川村 ひばり(3) MKR
13位 4.59.79 決勝【中1】
        対馬 蒼(1) Team S
14位 4.59.96 予選【中1】 2組
        本間 莉愛(1) MKR
15位 5.00.23 予選 2組
        小野 琴羽(2) 東英AC
16位 5.00.50 予選 2組
        谷渕 凛心(3) 弘前四中
17位 5.01.17 予選 2組
        板井 伶美(3) MKR
18位 5.01.19 決勝【中1】
        千葉 杏奈(1) 弘前聖愛中
19位 5.01.27 決勝
        横浜 小絢(2) 野辺地中
20位 5.01.31 予選 2組
        小泉 心絆(2) 南部名川中
21位 5.02.17 予選 2組
        滝浜 稟愛(3) 青森浦町中
22位 5.02.36 予選【中1】 2組
        千葉 杏奈(1) 弘前聖愛中
23位 5.03.63 予選 1組
        古川 結梨(2) MASAKARI
24位 5.04.11 予選 1組
        浪岡 知聖(3) 八戸二中
25位 5.04.41 決勝【中1】
        本間 莉愛(1) MKR
26位 5.04.44 予選 2組
        横浜 小絢(2) 野辺地中
27位 5.05.15 予選 2組
        舘下 悠璃(3) 弘前三中
28位 5.06.49 予選 1組
        木村 莉瑠(3) 八戸北稜中
29位 5.07.04 決勝
        小野 琴羽(2) 東英AC
30位 5.07.28 決勝
        木村 莉瑠(3) 八戸北稜中
31位 5.10.40 予選【中1】 2組
        熊林 瑛結(1) 三戸中
32位 5.12.24 予選 1組
        千葉 心暖(3) 黒石中
33位 5.12.48 決勝
        千葉 心暖(3) 黒石中
34位 5.13.49 予選【中1】 1組
        浜田 留菜(1) 東北上北中
35位 5.14.05 予選 2組
        柴田 彩乃(3) 五所川原一中
36位 5.14.12 予選【中1】 1組
        福田 千紗(1) 平内中
37位 5.14.90 予選【中1】 1組
        対馬 蒼(1) Team S
38位 5.15.08 予選【中1】 1組
        今 瑠璃(1) 五所川原金木中
39位 5.15.09 予選 2組
        佐藤 咲希(3) 三戸中
40位 5.15.56 予選 1組
        吉川 雨京(2) 青森西中
41位 5.16.27 決勝【中1】
        浜田 留菜(1) 東北上北中
42位 5.17.20 予選 1組
        中村 心乃(3) 弘前一中
43位 5.20.20 予選【中1】 1組
        西村 帆夏(1) 八工第二附中
44位 5.20.21 予選 2組
        対馬 史織(2) 青森西中
45位 5.21.14 決勝【中1】
        西村 帆夏(1) 八工第二附中
46位 5.22.45 予選【中1】 2組
        長内 百桜(1) 鶴田中
47位 5.24.19 決勝
        古川 結梨(2) MASAKARI
48位 5.24.45 予選 2組
        岩清水 惺那(2) 東北中
49位 5.25.05 決勝【中1】
        長内 百桜(1) 鶴田中
50位 5.26.76 予選 1組
        佐々木 一花(2) 三戸中
51位 5.27.53 予選【中1】 1組
        原田 麻央(1) 青森油川中
52位 5.28.18 予選 1組
        奥瀬 奏那(2) 青森佃中
53位 5.29.03 予選 1組
        元木 美緒(2) 青森三内中
54位 5.29.49 予選【中1】 1組
        阿保 心希(1) 横内中
55位 5.31.13 予選 1組
        佐藤 芙玲亜(3) 青森南中
56位 5.31.37 予選【中1】 1組
        白浜 萌華(1) 相馬中
57位 5.31.66 予選 2組
        山下 千慧(2) 三戸中
58位 5.32.48 決勝【中1】
        原田 麻央(1) 青森油川中
59位 5.33.84 予選【中1】 2組
        鹿内 優夏(1) 弘前一中
60位 5.34.13 予選【中1】 2組
        久保 舞華(1) 田子中
61位 5.35.98 予選 2組
        福士 芽友(2) つがる木造中
62位 5.36.15 予選【中1】 2組
        京屋 凛音(1) 青森古川中
63位 5.37.85 予選 2組
        鈴木 日和(2) 鶴田中
64位 5.38.70 予選【中1】 1組
        小原 結莉(1) MKR
65位 5.38.74 予選【中1】 1組
        沢尾 茉莉(1) 七戸天間林中
66位 5.41.56 予選【中1】 2組
        蛯名 陽葵(1) 青森西中
67位 5.42.41 予選【中1】 1組
        三上 結菜(1) 青森甲田中
68位 5.45.59 予選【中1】 1組
        工藤 かな(1) 八戸根城中
69位 5.48.17 予選【中1】 2組
        小笠原 咲(1) 三沢一中
70位 5.52.37 予選【中1】 2組
        久保 茉子(1) 八戸白銀南中
71位 5.57.24 予選【中1】 1組
        桜庭 羽純(1) 田舎館AC
72位 5.59.66 予選【中1】 2組
        成田 颯良(1) 板柳中
73位 6.00.06 予選【中1】 1組
        山内 夢翔(1) ふかうらAC
74位 6.03.25 予選 1組
        浅利 美樹(2) 五所三中
75位 6.11.74 予選【中1】 2組
        小田桐 黎依(1) 黒石中
76位 6.26.84 予選 1組
        浅利 茜(3) 五所川原金木中
ランキング
1位 14.57(0.5) 決勝
        三上 千晶(3) 藤崎中
2位 14.83(-0.3) 予選 1組
        三上 千晶(3) 藤崎中
3位 14.99(0.5) 決勝
        小笠原 楓乃(3) 十和田中
4位 15.19(0.5) 決勝
        永坂 美怜衣(3) 小泊中
5位 15.28(0.5) 決勝
        村上 莉世愛(1) 藤崎中
6位 15.32(0.1) 予選 4組
        小笠原 楓乃(3) 十和田中
6位 15.32(0.5) 決勝
        木村 瑠乃(2) 1st class
8位 15.47(0.1) 予選 4組
        永坂 美怜衣(3) 小泊中
9位 15.53(-0.2) 予選 2組
        村上 莉世愛(1) 藤崎中
10位 15.57(-0.1) 予選 3組
        木村 瑠乃(2) 1st class
11位 16.09(0.5) 決勝
        田中 歩(3) 青森甲田中
12位 16.36(-0.2) 予選 2組
        田中 歩(3) 青森甲田中
13位 16.44(-0.1) 予選 3組
        佐藤 心香(2) 五所三中
13位 16.44(0.5) 決勝
        工藤 璃子(3) 青森浪打中
15位 16.45(-0.1) 四種競技 2組
        成田 るり(2) 弘前北辰中
16位 16.55(0.5) 決勝
        佐藤 心香(2) 五所三中
17位 16.58(-0.6) 四種競技 1組
        神 そら(3) 青森三内中
18位 16.87(-0.3) 予選 1組
        工藤 璃子(3) 青森浪打中
19位 17.07(-0.1) 予選 3組
        小山内 ほの香(3) 弘前新和中
20位 17.12(-0.2) 予選 2組
        佐藤 冬樺(2) 青森新城中
21位 17.14(-0.2) 予選 2組
        神 日向詩(3) 青森浦町中
22位 17.15(0.1) 予選 4組
        坂田 菜々(3) 中里中
23位 17.25(0.1) 予選 4組
        中沢 琴美(3) 弘前大附中
24位 17.33(-0.3) 予選 1組
        東舘 月麗(3) 青森三内中
25位 17.69(-0.1) 予選 3組
        大畑 希心愛(1) 佐井中
25位 17.69(0.3) 四種競技 3組
        辻 蒼未(3) 八戸白山台中
27位 17.71(-0.3) 予選 1組
        木下 瑠夏(3) MKR
28位 17.83(-0.1) 予選 3組
        上野 琴音(2) 八戸東中
29位 18.00(-0.3) 予選 1組
        舘山 未久(3) 弘前南中
30位 18.01(-0.5) 四種競技 4組
        佐々木 雫(3) 青森西中
31位 18.04(0.3) 四種競技 3組
        渋谷 華(3) 鶴田中
32位 18.11(-0.5) 四種競技 4組
        加藤 有紗(3) 青森三内中
33位 18.12(-0.1) 四種競技 2組
        正井 琴美(3) 弘前大附中
34位 18.14(-0.6) 四種競技 1組
        十文字 弥寿希(3) 三高附属中
35位 18.18(-0.2) 予選 2組
        前山 佳緒(2) 三高附属中
36位 18.23(0.1) 予選 4組
        細川 詩乃(2) 青森南中
37位 18.30(-0.3) 予選 1組
        小山田 倖愛(3) 八戸白山台中
38位 18.31(0.3) 四種競技 3組
        藤井 心彩(2) MKR
39位 18.42(-0.1) 予選 3組
        川村 花奈(2) 板柳中
40位 18.53(-0.2) 予選 2組
        清川 沙音(3) 八戸北稜中
41位 18.56(-0.1) 予選 3組
        南 由愛(3) 大間中
42位 18.67(0.1) 予選 4組
        金沢 咲良(3) 六戸七百中
43位 18.87(-0.2) 予選 2組
        岩間 朱音(2) 八戸三中
44位 19.03(-0.6) 四種競技 1組
        乙崎 光優(3) 三沢堀口中
45位 19.09(-0.5) 四種競技 4組
        藤田 珂子(2) 弘前大附中
46位 19.12(0.3) 四種競技 3組
        太田 柊那(3) 青森東中
47位 19.15(-0.3) 予選 1組
        安田 暖(3) 板柳中
48位 19.24(0.1) 予選 4組
        対馬 帆奏(2) 八戸長者中
49位 19.32(-0.1) 予選 3組
        柳沢 茉央(3) 八戸市川中
50位 19.34(-0.6) 四種競技 1組
        吉田 愛永(3) 五所三中
51位 19.68(-0.5) 四種競技 4組
        鳥潟 真弓(3) 南部名川中
52位 19.80(0.3) 四種競技 3組
        古坂 伊織(3) 板柳中
53位 19.84(0.1) 予選 4組
        小山内 瀬那(1) 五所三中
54位 20.49(-0.1) 四種競技 2組
        佐々木 沙彩(2) 八戸白銀南中
55位 20.53(-0.1) 四種競技 2組
        赤坂 莉音(2) 平内中
56位 20.60(-0.6) 四種競技 1組
        吉田 稟凰(3) 弘前一中
57位 21.36(-0.6) 四種競技 1組
        向井 真凛(3) 八戸二中
58位 21.52(-0.1) 四種競技 2組
        一戸 結衣(2) 三本木中
59位 21.67(0.3) 四種競技 3組
        小笠原 彩乃(3) 弘前大附中
60位 21.84(-0.6) 四種競技 1組
        工藤 琥珀(2) 平川平賀西中
61位 23.10(-0.5) 四種競技 4組
        小林 かえ(2) MKR
62位 23.25(-0.1) 四種競技 2組
        赤坂 桜空(1) 福地中
ランキング
1位 51.15 決勝 2組
       五所川原一中
2位 51.37 決勝 2組
       鶴田中
3位 51.47 予選 5組
       五所川原一中
4位 51.61 予選 8組
       青森浦町中
5位 51.94 決勝 2組
       藤崎中
6位 52.02 予選 6組
       鶴田中
7位 52.19 予選 8組
       藤崎中
8位 52.60 決勝 2組
       MUTSUKATSU陸上クラブ
9位 52.69 決勝 2組
       弘前津軽中
9位 52.69 予選 6組
       MUTSUKATSU陸上クラブ
11位 52.70 予選 7組
       弘前津軽中
12位 52.82 予選 7組
       中里中
13位 52.86 予選 7組
       弘前五中
14位 53.02 決勝 2組
       中里中
15位 53.24 決勝 1組
       藤崎中
16位 53.32 決勝 1組
       青森浦町中
17位 53.37 予選 5組
       おいらせ木ノ下中
18位 53.84 予選 8組
       青森筒井中
19位 53.88 予選 2組
       青森浦町中
20位 54.05 予選 1組
       藤崎中
21位 54.20 予選 6組
       弘前大附中
22位 54.24 予選 7組
       青森油川中
23位 54.42 決勝 1組
       青森南中
24位 54.52 予選 8組
       八戸長者中
25位 54.54 決勝 1組
       弘前一中
26位 54.55 予選 8組
       青森南中
27位 54.65 予選 1組
       青森南中
28位 54.75 決勝 1組
       青森新城中
29位 54.77 決勝 1組
       平川平賀西中
29位 54.77 予選 2組
       弘前一中
31位 54.80 決勝 1組
       青森西中
32位 54.90 予選 5組
       三本木中
33位 55.03 予選 4組
       平川平賀西中
34位 55.14 予選 3組
       青森西中
35位 55.18 予選 7組
       三沢一中
36位 55.31 予選 4組
       青森新城中
37位 55.59 予選 6組
       八戸白山台中
38位 55.84 決勝 1組
       八戸長者中
39位 56.07 予選 2組
       八戸長者中
40位 56.15 予選 6組
       弘前東中
41位 56.46 予選 8組
       大間中
42位 56.91 予選 3組
       MUTSUKATSU陸上クラブ
43位 56.95 予選 8組
       八戸下長中
44位 56.98 予選 4組
       青森浪岡中
45位 57.05 予選 7組
       東通中
46位 58.02 予選 7組
       八戸根城中
47位 58.05 予選 4組
       八戸三中
48位 58.27 予選 4組
       八戸白山台中
49位 58.59 予選 3組
       八戸根城中
50位 58.75 予選 1組
       弘前大附中
51位 59.52 予選 3組
       八戸白銀南中
52位 60.99 予選 2組
       十和田東中
53位 61.60 予選 4組
       三本木高附中
ランキング
1位 1.60 決勝
        山田 朔楽(3) 八戸長者中
2位 1.50 決勝
        福安 咲希(2) 三沢一中
2位 1.50 決勝
        蛯名 彩恵子(3) MKR
2位 1.50 決勝
        村上 偲梛(2) 藤崎中
5位 1.45 決勝
        三上 凛(3) 青森甲田中
5位 1.45 決勝
        七戸 心渚(2) 佐井中
5位 1.45 決勝
        大清水 咲良(3) 八戸白銀南中
8位 1.43 四種競技
        神 そら(3) 青森三内中
9位 1.40 決勝
        須郷 冴(2) 板柳中
10位 1.37 四種競技
        渋谷 華(3) 鶴田中
11位 1.35 決勝
        相馬 椿月(3) 弘前南中
11位 1.35 決勝
        佐藤 壱香(3) 相馬中
11位 1.35 決勝
        西巻 咲栞(3) 五所川原一中
11位 1.35 決勝
        町田 七咲(1) 藤崎中
15位 1.34 四種競技
        正井 琴美(3) 弘前大附中
15位 1.34 四種競技
        吉田 愛永(3) 五所三中
17位 1.31 四種競技
        赤坂 桜空(1) 福地中
17位 1.31 四種競技
        加藤 有紗(3) 青森三内中
19位 1.30 決勝
        佐藤 榎音(3) 藤崎中
19位 1.30 決勝
        坂本 愛(3) MKR
19位 1.30 決勝
        成田 こころ(3) 弘前新和中
19位 1.30 決勝
        三浦 あすな(2) 青森油川中
23位 1.28 四種競技
        成田 るり(2) 弘前北辰中
23位 1.28 四種競技
        辻 蒼未(3) 八戸白山台中
23位 1.28 四種競技
        工藤 琥珀(2) 平川平賀西中
26位 1.25 決勝
        神 明里(1) 鶴田中
26位 1.25 決勝
        及川 明李咲(2) 八戸明治中
26位 1.25 決勝
        藤井 優良李(3) 青森南中
26位 1.25 決勝
        楠美 凛果(2) 横内中
26位 1.25 決勝
        佐々木 華英(3) 八戸白銀南中
26位 1.25 決勝
        浜田 栞奈(3) 青森佃中
26位 1.25 決勝
        伊藤 ゆい(2) 青森油川中
26位 1.25 四種競技
        藤井 心彩(2) MKR
26位 1.25 四種競技
        乙崎 光優(3) 三沢堀口中
26位 1.25 四種競技
        赤坂 莉音(2) 平内中
26位 1.25 四種競技
        吉田 稟凰(3) 弘前一中
37位 1.20 四種競技
        太田 柊那(3) 青森東中
37位 1.20 四種競技
        佐々木 沙彩(2) 八戸白銀南中
37位 1.20 四種競技
        佐々木 雫(3) 青森西中
37位 1.20 四種競技
        古坂 伊織(3) 板柳中
37位 1.20 四種競技
        小笠原 彩乃(3) 弘前大附中
42位 1.15 四種競技
        小林 かえ(2) MKR
42位 1.15 四種競技
        十文字 弥寿希(3) 三高附属中
42位 1.15 四種競技
        藤田 珂子(2) 弘前大附中
45位 1.10 四種競技
        向井 真凛(3) 八戸二中
45位 1.10 四種競技
        鳥潟 真弓(3) 南部名川中
ランキング
1位 5.32(0.3) 決勝
        小田桐 令依(3) 五所川原一中
2位 4.92(0.4) 決勝
        浅利 寧々(3) 藤崎中
3位 4.75(0.3) 決勝
        工藤 咲希(3) 弘前東中
4位 4.64(-0.6) 決勝
        栩内 瑠南(1) 藤崎中
5位 4.56(0.3) 決勝
        中村 陽菜(1) 藤崎中
5位 4.56(-0.1) 決勝
        村田 栞奈(3) 五所川原一中
7位 4.52(0.5) 決勝
        藤井 さら(3) 青森浦町中
8位 4.51(0.2) 決勝
        伊藤 杏(2) MKR
8位 4.51(0.5) 決勝
        神 美波(3) 弘前一中
10位 4.47(0.3) 決勝
        三浦 爽空(3) 平川平賀西中
11位 4.44(0.4) 決勝
        広崎 菜摘(3) 青森東中
12位 4.40(-0.3) 決勝
        高木 萌生(2) 八戸白山台中
13位 4.32(0.9) 決勝
        高村 朱花(3) 青森三内中
14位 4.31(-1.0) 決勝
        須藤 彩(3) つがる木造中
15位 4.27(-0.5) 決勝
        藤井 せら(3) 青森浦町中
16位 4.26(0.3) 決勝
        南 莉杏(3) 八戸長者中
17位 4.24(0.4) 決勝
        田中 花実(3) おいらせ木ノ下中
18位 4.21(0.3) 決勝
        小野寺 悠月(2) 八戸東中
19位 4.12(0.1) 決勝
        甲田 柚妃(3) 三高附属中
20位 4.05(1.2) 決勝
        久保 心寧(3) 田子中
21位 4.04(0.9) 決勝
        八代 心琴音(2) MKR
22位 4.03(-0.2) 決勝
        中野 沙月(3) MKR
23位 3.95(0.7) 決勝
        二羽 凛心(3) 三沢三中
24位 3.91(-0.4) 決勝
        葛西 慈媛(2) 青森佃中
25位 3.86(1.1) 決勝
        小山内 杏寧(2) 鯵ケ沢中
26位 3.85(1.1) 決勝
        柳谷 弘子(3) 青森浪岡中
27位 3.78(0.9) 決勝
        居ケ内 心結(2) 南部中
28位 3.77(1.0) 決勝
        池川 綾芽(3) 八戸長者中
28位 3.77(1.0) 決勝
        高橋 茜音(3) 小泊中
ランキング
1位 12.01 決勝
        武市 菜桜(3) MKR
2位 11.51 決勝
        斎藤 瑞月(3) 十和田東中
3位 11.26 決勝
        稲葉 愛吹(2) つがる木造中
4位 11.07 決勝
        原田 真穂佳(3) 平川尾上中
5位 10.86 決勝
        坂田 多優(3) 中里中
6位 10.82 決勝
        柳町 虹胡(3) 八戸長者中
7位 10.61 決勝
        宮川 陽(2) 相馬中
8位 10.15 決勝
        上家 実々花(3) 八戸東中
9位 10.12 決勝
        平井 詩音(3) 平川平賀西中
10位 10.08 決勝
        渡辺 柚子姫(3) 弘前五中
11位 9.91 決勝
        小山田 彩乃(2) 横内中
12位 9.78 決勝
        松原 栄生(3) 三戸中
13位 9.66 決勝
        浅瀬石 柚玖(2) 藤崎中
14位 9.35 決勝
        木村 瑠妃杏(2) つがる木造中
15位 9.13 決勝
        後藤 夕陽(3) 五所三中
16位 8.96 決勝
        沢頭 こころ(3) 階上中
17位 8.93 四種競技
        乙崎 光優(3) 三沢堀口中
18位 8.85 決勝
        河原木 優乃(3) 八戸北稜中
19位 8.79 決勝
        前川原 椿(3) 八戸島守中
20位 8.78 決勝
        宮下 和花(3) 小泊中
21位 8.75 決勝
        西村 比奈多(3) 横内中
22位 8.64 決勝
        清藤 美里(3) 青森南中
23位 8.59 決勝
        菅原 栞渚(2) MKR
24位 8.42 四種競技
        小林 かえ(2) MKR
25位 8.40 決勝
        駒井 咲良(3) 造道中
26位 8.36 決勝
        西塚 凛歩(3) 青森浪岡中
27位 8.35 決勝
        堀内 さくら(3) 弘前大附中
28位 8.16 四種競技
        辻 蒼未(3) 八戸白山台中
29位 8.09 四種競技
        正井 琴美(3) 弘前大附中
30位 8.05 決勝
        深堀 れもな(3) 十和田一中
31位 8.02 決勝
        川守 花穏(2) 青森浦町中
32位 8.01 決勝
        小向 優梨菜(3) 六戸七百中
33位 7.95 四種競技
        神 そら(3) 青森三内中
34位 7.94 四種競技
        佐々木 沙彩(2) 八戸白銀南中
34位 7.94 決勝
        沢田 優名(3) MKR
36位 7.83 四種競技
        成田 るり(2) 弘前北辰中
37位 7.80 四種競技
        吉田 愛永(3) 五所三中
38位 7.78 四種競技
        十文字 弥寿希(3) 三高附属中
39位 7.57 四種競技
        藤田 珂子(2) 弘前大附中
40位 7.53 四種競技
        吉田 稟凰(3) 弘前一中
41位 7.51 四種競技
        太田 柊那(3) 青森東中
41位 7.51 四種競技
        渋谷 華(3) 鶴田中
43位 7.50 四種競技
        佐々木 雫(3) 青森西中
43位 7.50 決勝
        舘山 倖乃(3) 五所川原一中
45位 7.17 四種競技
        加藤 有紗(3) 青森三内中
46位 6.76 四種競技
        赤坂 莉音(2) 平内中
47位 6.49 四種競技
        赤坂 桜空(1) 福地中
48位 6.32 四種競技
        鳥潟 真弓(3) 南部名川中
49位 6.18 四種競技
        小笠原 彩乃(3) 弘前大附中
50位 5.97 四種競技
        藤井 心彩(2) MKR
51位 5.67 四種競技
        工藤 琥珀(2) 平川平賀西中
52位 5.36 四種競技
        一戸 結衣(2) 三本木中
53位 5.25 四種競技
        古坂 伊織(3) 板柳中
54位 4.74 四種競技
        向井 真凛(3) 八戸二中
ランキング
1位 2157 決勝
        神 そら(3) 青森三内中
2位 1974 決勝
        成田 るり(2) 弘前北辰中
3位 1846 決勝
        辻 蒼未(3) 八戸白山台中
4位 1764 決勝
        渋谷 華(3) 鶴田中
5位 1695 決勝
        正井 琴美(3) 弘前大附中
6位 1691 決勝
        加藤 有紗(3) 青森三内中
7位 1672 決勝
        佐々木 雫(3) 青森西中
8位 1620 決勝
        乙崎 光優(3) 三沢堀口中
9位 1607 決勝
        吉田 愛永(3) 五所三中
10位 1573 決勝
        十文字 弥寿希(3) 三高附属中
11位 1499 決勝
        太田 柊那(3) 青森東中
12位 1488 決勝
        藤井 心彩(2) MKR
13位 1420 決勝
        佐々木 沙彩(2) 八戸白銀南中
14位 1394 決勝
        藤田 珂子(2) 弘前大附中
15位 1367 決勝
        吉田 稟凰(3) 弘前一中
16位 1363 決勝
        古坂 伊織(3) 板柳中
17位 1306 決勝
        赤坂 莉音(2) 平内中
18位 1234 決勝
        工藤 琥珀(2) 平川平賀西中
19位 1176 決勝
        小林 かえ(2) MKR
20位 1143 決勝
        赤坂 桜空(1) 福地中
21位 1085 決勝
        小笠原 彩乃(3) 弘前大附中
22位 1058 決勝
        鳥潟 真弓(3) 南部名川中
23位 1043 決勝
        向井 真凛(3) 八戸二中
24位 778 決勝
        一戸 結衣(2) 三本木中