千葉県船橋市中学校総体陸上2024年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果
全国
全国中学校選手権陸上
北海道
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
東北
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
大崎市
男鹿
能代市山本郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
関東
県西
栃木(春季)
印旛郡
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知(混成)
西三河地区
全三河
三重
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
近畿
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
南丹市船井郡
山城地方
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
西宮市
尼崎市
明石
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山2
和歌山市(混成)
那賀地方
中国
中国
島根(選手権)
雲南市飯南町
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山2
岡山(混成)
岡山市
広島
広島市
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
四国
三観(春季)
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
唐津(選手権)
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

千葉県船橋市中学校総体陸上

会場:船橋市(運)(陸)
開催日:2024年7月13日14日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.5)
1位 12.92 岩村 柚基斗(3) 船橋旭中
2位 12.95 小林 寛大(3) 船橋坪井中
3位 13.12 由利 奈輝(2) 船橋旭中
4位 13.31 阿部 楓大(3) 船橋大穴中
5位 13.39 薄井 星地(3) 船橋海神中
6位 13.55 辻村 総悟(3) 船橋坪井中
7位 13.77 津久井 慧(3) 船橋旭中
タイムレース 2組 (-2.6)
1位 13.05 荻根沢 世(3) 船橋葛飾中
2位 13.17 大森 敦(3) 船橋高根台中
3位 13.21 伊集院 一真(2) 船橋高根中
4位 13.23 出口 康太(3) 船橋葛飾中
5位 13.32 潮村 莞爾(3) 船橋飯山満中
6位 13.35 高岡 歩太(3) 船橋大穴中
7位 13.41 岸 瑛知(2) 船橋坪井中
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 13.05 岡野 颯真(2) 船橋法田中
2位 13.32 神戸 漱一郎(3) 船橋葛飾中
3位 13.37 村井 健(3) 船橋葛飾中
4位 13.44 横田 翔一(2) 船橋旭中
5位 13.56 山崎 陽向(2) 船橋宮本中
6位 13.61 渡部 駿(2) 船橋八木が谷中
7位 13.62 秋山 勇一(2) 船橋旭中
8位 13.75 石川 凌久(2) 船橋宮本中
タイムレース 4組 (-2.2)
1位 13.49 久我 真聖(2) 千葉日大一中
2位 13.70 三浦 悠(2) 船橋旭中
3位 13.86 岩井 玲音(2) 船橋旭中
4位 13.91 川津 雄世(2) 船橋葛飾中
5位 13.94 高橋 颯(3) 船橋古和釜中
6位 14.31 初本 織衛(2) 船橋行田中
7位 14.42 石垣 海哉(2) 船橋八木が谷中
タイムレース 5組 (-3.1)
1位 13.85 マイゼィク ローラント悠(2) 船橋旭中
2位 14.09 酒井 優(2) 船橋葛飾中
3位 14.18 斎藤 樹(2) 船橋坪井中
4位 14.25 白兼 大聖(3) 船橋若松中
5位 14.47 星 成達(2) 船橋高根台中
6位 14.50 金高 駿佑(2) 船橋坪井中
7位 14.65 佐久間 真(2) 船橋旭中
8位 14.66 中島 悠真(3) 船橋若松中
タイムレース 6組 (-3.0)
1位 13.97 長谷川 詩温(2) 船橋習志野台中
2位 14.22 武井 優二(2) 船橋高根台中
3位 14.23 新井 優(2) 船橋飯山満中
4位 14.37 富田 真宏(2) 船橋法田中
5位 14.47 野嶋 晴空(2) 船橋習志野台中
6位 14.90 浜田 恵琉(2) 船橋飯山満中
7位 14.96 村尾 和哉(2) 船橋宮本中
タイムレース 7組 (-3.5)
1位 13.69 小林 倖太郎(2) 船橋行田中
2位 14.40 木母 爽介(2) 船橋旭中
3位 14.48 梶山 尚輝(2) 船橋飯山満中
4位 14.53 小林 愁悟(2) 船橋御滝中
5位 14.65 大塚 浩真(3) 船橋七林中
6位 15.04 滝口 昌克(2) 湊中
タイムレース 8組 (-2.6)
1位 14.54 岩田 和真(2) 船橋宮本中
2位 15.04 宮本 海晴(2) 船橋旭中
3位 15.04 斎藤 颯佑(2) 船橋高根中
4位 15.22 鈴木 瑛太(2) 船橋七林中
5位 15.24 山田 琉生(2) 船橋若松中
タイムレース 9組 (-3.8)
1位 14.86 小川 泰輝(2) 船橋七林中
2位 15.01 大橋 朋生(2) 船橋旭中
3位 15.11 藤沢 駿人(2) 船橋習志野台中
4位 15.23 佐藤 優樹(2) 船橋七林中
5位 15.29 安藤 義規(3) 船橋古和釜中
6位 15.86 安斎 悠真(2) 船橋七林中
7位 16.01 栗原 勘介(2) 船橋若松中
タイムレース 10組 (-2.7)
1位 13.92 斎藤 諒(3) 船橋七林中
2位 14.04 細島 陸(3) 船橋海神中
3位 14.34 斎藤 智基(2) 船橋七林中
4位 14.90 安田 篤生(3) 船橋七林中
5位 16.35 木谷 仁政(2) 船橋旭中
タイムレース 11組 (-2.8)
1位 14.49 佐藤 クリス(2) 船橋七林中
2位 14.56 江口 翔大(2) 船橋法田中
3位 14.91 脇条 理央(2) 船橋飯山満中
4位 15.29 市東 陽喜(2) 船橋旭中
5位 15.44 高山 晄志(2) 船橋若松中
5位 15.44 清水 柚汰(2) 船橋若松中
7位 15.52 山田 悠太(2) 船橋若松中
タイムレース 12組 (-4.2)
1位 14.43 佐藤 改(2) 船橋御滝中
2位 14.91 森 瑚太郎(2) 船橋七林中
3位 16.48 石田 高陽斗(2) 船橋七林中
4位 16.82 伊藤 快浬(2) 船橋七林中
5位 16.90 国分 蒼磨(2) 船橋旭中
タイムレース 13組 (-2.7)
1位 14.56 小宮 直樹(3) 船橋七林中
2位 16.02 岩田 琥春(2) 船橋御滝中
3位 16.35 大坪 亜蓮(2) 船橋旭中
4位 16.86 須長 神恩(2) 船橋葛飾中
5位 17.02 野本 陵矢(2) 船橋御滝中
6位 18.55 芝川 文和(2) 船橋旭中
予選【中1】 1組 (-2.1)
1位 13.22 鈴木 修平(1) 湊中
2位 13.85 金井 優緯(1) 船橋旭中
3位 14.07 金本 凌(1) 千葉日大一中
4位 14.11 小野木 奏(1) 船橋大穴中
5位 14.18 竹下 諒(1) 船橋海神中
6位 14.86 仲村 翔馬(1) 船橋高根中
7位 16.55 高橋 昭成(1) 船橋小室中
予選【中1】 2組 (-4.4)
1位 13.61 佐久間 遼(1) 船橋宮本中
2位 14.09 鶴 寛太(1) 船橋坪井中
3位 14.69 近藤 海人(1) 船橋二宮中
4位 14.69 安藤 柚楽(1) 船橋若松中
5位 14.98 青木 隆晴(1) 船橋御滝中
6位 15.38 高橋 歩希(1) 船橋八木が谷中
予選【中1】 3組 (-4.9)
1位 13.53 西脇 健心(1) 船橋八木が谷中
2位 13.73 岩瀬 矢祐(1) 船橋若松中
3位 13.77 秋田 啓佑(1) 船橋三田中
4位 13.96 斎藤 響(1) 湊中
5位 14.22 竹内 小太朗(1) 船橋坪井中
6位 14.45 柴田 琉生(1) 千葉日大一中
7位 15.30 上田 征人(1) 船橋前原中
8位 16.56 鈴木 健正(1) 船橋大穴中
予選【中1】 4組 (-4.8)
1位 13.01 桜井 悠人(1) 船橋法田中
2位 14.10 石塚 琉聖(1) 船橋宮本中
3位 14.31 相沢 志来(1) 船橋小室中
4位 14.60 川畑 洸人(1) 船橋御滝中
5位 15.13 小林 律希(1) 船橋高根台中
6位 15.41 深田 祥太郎(1) 船橋葛飾中
7位 15.79 板垣 碧(1) 船橋大穴中
予選【中1】 5組 (-3.9)
1位 13.18 山崎 将人(1) 船橋旭中
2位 14.08 山神 秀忠(1) 船橋葛飾中
3位 14.21 浅野 海翔(1) 船橋行田中
4位 14.29 近藤 健(1) 船橋飯山満中
5位 14.68 浜谷 颯(1) 船橋海神中
6位 15.78 上井 陽太(1) 船橋若松中
7位 16.43 梶山 陸仁(1) 船橋高根中
予選【中1】 6組 (-3.3)
1位 13.37 日沼 育夢(1) 船橋法田中
2位 13.43 田原 圭透(1) 船橋中
3位 13.53 飯田 陽介(1) 船橋習志野台中
4位 13.89 小沼 太陽(1) 船橋宮本中
5位 14.06 伊藤 穣治(1) 船橋豊富中
6位 15.07 渕本 凛太郎(1) 湊中
7位 15.18 鈴木 涼太(1) 船橋二宮中
7位 15.18 小野 快成(1) 船橋飯山満中
予選【中1】 7組 (-2.4)
1位 13.37 岩井 勇樹(1) 船橋習志野台中
2位 14.00 石川 謙心(1) 船橋飯山満中
3位 14.18 七町 琥太朗(1) 船橋坪井中
4位 14.38 岩崎 心太朗(1) 船橋三田中
5位 14.53 中村 湊(1) 船橋海神中
6位 14.87 石川 蓮(1) 船橋行田中
7位 15.34 鈴木 絢斗(1) 船橋葛飾中
8位 15.56 飯代 武琉(1) 船橋高根台中
予選【中1】 8組 (-5.6)
1位 13.31 井手 源星(1) 船橋旭中
2位 14.02 土井 惇(1) 船橋前原中
3位 14.25 伊勢田 悠真(1) 船橋御滝中
4位 14.42 石川 陽(1) 千葉日大一中
5位 14.68 高山 知樹(1) 船橋習志野台中
6位 14.96 水野 拓海(1) 船橋行田中
7位 16.10 渡辺 晃佑(1) 船橋高根台中
8位 16.47 石田 逞真(1) 船橋小室中
決勝【中1】 1組 (-4.5)
1位 13.16 飯田 陽介(1) 船橋習志野台中
2位 13.56 秋田 啓佑(1) 船橋三田中
3位 13.56 石川 謙心(1) 船橋飯山満中
4位 13.74 佐久間 遼(1) 船橋宮本中
5位 13.76 金井 優緯(1) 船橋旭中
6位 13.89 斎藤 響(1) 湊中
7位 14.04 小沼 太陽(1) 船橋宮本中
決勝【中1】 2組 (-2.8)
1位 12.76 桜井 悠人(1) 船橋法田中
2位 12.82 井手 源星(1) 船橋旭中
3位 12.98 山崎 将人(1) 船橋旭中
4位 13.03 鈴木 修平(1) 湊中
5位 13.22 日沼 育夢(1) 船橋法田中
6位 13.22 田原 圭透(1) 船橋中
7位 13.23 岩井 勇樹(1) 船橋習志野台中
8位 13.28 西脇 健心(1) 船橋八木が谷中
予選【中2】 1組 (-3.4)
1位 12.37 今成 亮太(2) 船橋七林中
2位 12.64 小倉 啓世(2) 船橋海神中
3位 12.80 青木 澪央(2) 船橋高根中
4位 13.17 三小田 丈留(2) 船橋習志野台中
5位 13.78 斎藤 一颯(2) 船橋御滝中
6位 13.79 水川 絢介(2) 船橋三田中
7位 14.82 田村 太一(2) 船橋中
予選【中2】 2組 (-2.1)
1位 11.95 山本 楓(2) 船橋若松中
2位 12.84 金田 湧聖(2) 船橋七林中
3位 12.97 秀沢 翼響(2) 船橋八木が谷中
4位 13.06 飯村 勇人(2) 湊中
5位 13.12 佐下橋 颯良(2) 千葉日大一中
6位 13.66 梅原 幹太(2) 船橋中
7位 13.67 大沢 楽音(2) 船橋飯山満中
8位 13.70 中橋 遼(2) 船橋高根台中
予選【中2】 3組 (-3.0)
1位 12.50 伊東 和真(2) 千葉日大一中
2位 13.08 久保田 凪冴(2) 船橋坪井中
3位 13.17 阿部 純太(2) 船橋習志野台中
4位 13.31 堀田 悠羽(2) 船橋葛飾中
5位 13.56 松崎 伊吹(2) 船橋三田中
6位 13.93 小田 浩誠(2) 船橋宮本中
7位 14.21 渡部 惺斗(2) 船橋若松中
予選【中2】 4組 (-3.2)
1位 12.11 篠原 蒼司(2) 船橋坪井中
2位 12.43 松本 神(2) 船橋二宮中
3位 12.62 高橋 悠真(2) 船橋葛飾中
4位 12.98 田原 和真(2) 船橋高根中
5位 13.13 平岡 航(2) 船橋飯山満中
6位 13.28 平島 結仁(2) 船橋豊富中
7位 13.48 村田 勇志(2) 船橋御滝中
予選【中2】 5組 (-3.7)
1位 12.53 五十嵐 紀市(2) 船橋行田中
2位 12.67 竹下 誠馬(2) 船橋坪井中
3位 13.11 滝口 宏翔(2) 船橋高根台中
4位 13.18 美崎 海斗(2) 千葉日大一中
5位 13.41 山田 拓真(2) 船橋八木が谷中
6位 13.43 長谷川 陽貴(2) 船橋中
7位 13.94 宮久地 泰成(2) 船橋大穴中
8位 14.44 今井 庸備(2) 湊中
予選【中2】 6組 (-3.8)
1位 12.28 小野 桧都(2) 船橋海神中
2位 12.66 滝沢 優斗(2) 船橋旭中
3位 12.85 柳田 直希(2) 船橋前原中
4位 13.02 田中 孝英(2) 湊中
5位 13.55 雨宮 啓斗(2) 船橋飯山満中
6位 13.90 東峰 大河(2) 船橋七林中
7位 14.01 山本 睦季(2) 船橋法田中
予選【中2】 7組 (-2.5)
1位 12.51 美野 颯汰(2) 船橋旭中
2位 12.72 渡辺 黎生(2) 船橋葛飾中
3位 13.04 成井 道永(2) 船橋行田中
4位 13.25 内間木 大地(2) 船橋高根台中
5位 13.27 舟山 慶(2) 船橋前原中
6位 13.41 舘野 遥人(2) 船橋高根中
7位 13.75 和田 蓮太郎(2) 船橋八木が谷中
予選【中2】 8組 (-3.2)
1位 12.26 中垣 恭典(2) 船橋海神中
2位 12.74 林 跳馬(2) 船橋旭中
3位 12.93 菅原 僚太(2) 船橋行田中
4位 13.05 田中 肇(2) 船橋御滝中
5位 13.23 石神 智也(2) 船橋習志野台中
6位 13.48 手塚 爽太(2) 船橋若松中
決勝【中2】 1組 (-2.5)
1位 12.23 五十嵐 紀市(2) 船橋行田中
2位 12.38 渡辺 黎生(2) 船橋葛飾中
3位 12.39 滝沢 優斗(2) 船橋旭中
4位 12.49 高橋 悠真(2) 船橋葛飾中
5位 12.62 小倉 啓世(2) 船橋海神中
6位 12.63 林 跳馬(2) 船橋旭中
7位 12.69 青木 澪央(2) 船橋高根中
決勝【中2】 2組 (-3.5)
1位 12.03 山本 楓(2) 船橋若松中
2位 12.26 中垣 恭典(2) 船橋海神中
3位 12.32 篠原 蒼司(2) 船橋坪井中
4位 12.39 美野 颯汰(2) 船橋旭中
5位 12.44 小野 桧都(2) 船橋海神中
6位 12.46 今成 亮太(2) 船橋七林中
7位 12.53 伊東 和真(2) 千葉日大一中
8位 12.81 松本 神(2) 船橋二宮中
予選【中3】 1組 (-3.3)
1位 11.96 小田原 葵空(3) 船橋三田中
2位 12.22 赤嶺 海(3) 千葉日大一中
3位 12.34 波元 想若(3) 船橋葛飾中
4位 12.74 江川 元悠(3) 船橋高根中
5位 13.28 大塚 琉司(3) 船橋古和釜中
6位 13.31 鳥居 丈太郎(3) 船橋二宮中
7位 13.79 川原 智弥(3) 船橋八木が谷中
予選【中3】 2組 (-3.9)
1位 12.11 猪俣 隼人(3) 船橋飯山満中
2位 12.23 柴田 将(3) 船橋古和釜中
3位 12.31 丹野 敢太(3) 船橋習志野台中
4位 12.60 福田 景人(3) 船橋宮本中
5位 12.80 木原 陸(3) 船橋三田中
6位 13.28 古沢 柾(3) 船橋二宮中
7位 13.59 狩野尾 隆太(3) 船橋行田中
8位 13.89 小谷 京太朗(3) 船橋七林中
予選【中3】 3組 (-3.7)
1位 12.84 和泉 蓮(3) 湊中
2位 12.91 馬場 悠生(3) 船橋法田中
3位 12.92 長谷川 祥彦(3) 船橋坪井中
4位 13.56 西尾 友希(3) 船橋海神中
5位 14.14 今関 将大(3) 船橋若松中
予選【中3】 4組 (-3.8)
1位 12.21 岩田 侑士(3) 船橋旭中
2位 12.35 山田 翔平(3) 船橋御滝中
3位 12.62 重松 翔太(3) 船橋葛飾中
4位 12.70 三部 凪(3) 湊中
5位 12.72 三宅 悠慎(3) 船橋前原中
6位 13.18 浜野 逢生(3) 船橋高根台中
7位 14.40 相馬 泰輔(3) 船橋海神中
予選【中3】 5組 (-4.1)
1位 11.89 松川 玄虹(3) 船橋宮本中
2位 12.34 大和田 琳太郎(3) 千葉日大一中
3位 12.56 佐藤 遥大(3) 船橋古和釜中
4位 12.57 森永 天馬(3) 船橋三田中
5位 12.63 沢田 健悟(3) 船橋大穴中
6位 13.25 野村 陽人(3) 船橋高根中
7位 13.52 岩竹 治利(3) 船橋高根台中
予選【中3】 6組 (-5.2)
1位 12.24 村上 颯太朗(3) 千葉日大一中
2位 12.38 板倉 大賀(3) 船橋宮本中
3位 13.01 藤咲 和大(3) 船橋御滝中
4位 13.14 高橋 颯揮(3) 船橋習志野台中
5位 13.32 細井 淳平(3) 船橋飯山満中
6位 13.58 二斗蒔 瑛太(3) 船橋高根台中
7位 13.96 岡村 陽向(3) 船橋八木が谷中
予選【中3】 7組 (-1.9)
1位 12.01 君塚 蓮(3) 船橋前原中
2位 12.36 中村 悠太(3) 船橋御滝中
3位 12.41 宮内 凛太郎(3) 船橋葛飾中
4位 12.54 中野 瑛斗(3) 船橋坪井中
5位 12.99 子安 真斗(3) 船橋海神中
6位 13.09 内海 蒼汰(3) 湊中
7位 13.45 林 優太(3) 船橋若松中
予選【中3】 8組 (-2.2)
1位 11.92 高橋 隆之介(3) 船橋八木が谷中
2位 12.40 宇梶 聡太(3) 船橋坪井中
3位 12.57 実方 麟太朗(3) 船橋芝山中
4位 12.62 坂元 雄哉(3) 船橋行田中
5位 13.65 熊谷 優希(3) 船橋七林中
予選【中3】 9組 (-4.3)
1位 12.34 土井 樹(3) 船橋前原中
2位 12.42 榊 俊樹(3) 船橋旭中
3位 12.46 香取 佑紀(3) 船橋大穴中
4位 12.47 服部 爽平(3) 船橋中
5位 12.95 藤本 航平(3) 船橋高根中
6位 13.98 浜田 悠瑚(3) 船橋飯山満中
7位 14.13 山口 真人(3) 船橋七林中
決勝【中3】 1組 (-3.3)
1位 12.17 板倉 大賀(3) 船橋宮本中
2位 12.34 土井 樹(3) 船橋前原中
3位 12.41 山田 翔平(3) 船橋御滝中
4位 12.42 波元 想若(3) 船橋葛飾中
5位 12.50 中村 悠太(3) 船橋御滝中
決勝【中3】 2組 (-3.7)
1位 11.71 松川 玄虹(3) 船橋宮本中
2位 11.96 君塚 蓮(3) 船橋前原中
3位 11.96 猪俣 隼人(3) 船橋飯山満中
4位 12.03 赤嶺 海(3) 千葉日大一中
5位 12.08 柴田 将(3) 船橋古和釜中
6位 12.09 高橋 隆之介(3) 船橋八木が谷中
7位 12.09 小田原 葵空(3) 船橋三田中
8位 12.13 岩田 侑士(3) 船橋旭中
予選 1組 (-2.2)
1位 24.71 君塚 蓮(3) 船橋前原中
2位 25.27 中村 悠太(3) 船橋御滝中
3位 25.51 和泉 蓮(3) 湊中
4位 26.51 成井 道永(2) 船橋行田中
5位 26.90 細井 淳平(3) 船橋飯山満中
6位 26.93 二斗蒔 瑛太(3) 船橋高根台中
7位 27.55 秀沢 翼響(2) 船橋八木が谷中
8位 29.86 相川 蒼太(2) 船橋豊富中
予選 2組 (-2.8)
1位 24.42 小松 蓮(3) 船橋飯山満中
2位 24.61 土井 樹(3) 船橋前原中
3位 24.63 篠原 蒼司(2) 船橋坪井中
4位 25.00 小松 暖直(3) 船橋御滝中
5位 25.44 伊東 和真(2) 千葉日大一中
6位 27.22 杉山 朝帆(3) 船橋葛飾中
7位 27.37 鳥居 丈太郎(3) 船橋二宮中
8位 30.58 田中 彪雅(2) 船橋海神中
予選 3組 (-1.4)
1位 23.91 熊岡 圭吾(3) 船橋葛飾中
2位 24.09 猪俣 隼人(3) 船橋飯山満中
3位 25.07 後藤 駿介(3) 船橋大穴中
4位 25.10 福田 景人(3) 船橋宮本中
5位 25.12 石高 煌也(3) 船橋高根台中
6位 25.18 藤本 航平(3) 船橋高根中
7位 26.21 伊東 優道(2) 船橋若松中
8位 27.22 今敷 翔太(2) 船橋習志野台中
予選 4組 (-1.9)
1位 24.36 大和田 琳太郎(3) 千葉日大一中
2位 24.52 榊 俊樹(3) 船橋旭中
3位 24.59 板倉 大賀(3) 船橋宮本中
4位 25.17 山田 翔平(3) 船橋御滝中
5位 25.38 金田 湧聖(2) 船橋七林中
6位 26.10 菅原 僚太(2) 船橋行田中
予選 5組 (-3.1)
1位 25.59 沢田 健悟(3) 船橋大穴中
2位 25.81 三部 凪(3) 湊中
3位 25.84 高山 春樹(3) 船橋習志野台中
4位 25.85 沖野 伶(2) 船橋坪井中
5位 26.54 内間木 大地(2) 船橋高根台中
予選 6組 (-2.9)
1位 23.83 村上 颯太朗(3) 千葉日大一中
2位 25.35 坂元 雄哉(3) 船橋行田中
3位 25.37 篠田 透羽(3) 船橋前原中
4位 25.96 斎藤 祐太(3) 船橋葛飾中
5位 27.26 山田 拓真(2) 船橋八木が谷中
6位 28.59 山口 真人(3) 船橋七林中
予選 7組 (-3.5)
1位 24.02 松川 玄虹(3) 船橋宮本中
2位 25.20 平山 翔(3) 船橋旭中
3位 26.21 高橋 空華(3) 船橋八木が谷中
4位 26.60 田中 柊成(3) 湊中
5位 27.18 高橋 颯揮(3) 船橋習志野台中
6位 28.24 山本 睦季(2) 船橋法田中
決勝 1組 (-1.2)
1位 24.63 山田 翔平(3) 船橋御滝中
2位 24.87 石高 煌也(3) 船橋高根台中
3位 24.95 福田 景人(3) 船橋宮本中
4位 25.02 小松 暖直(3) 船橋御滝中
決勝 2組 (-2.2)
1位 23.59 松川 玄虹(3) 船橋宮本中
2位 23.90 熊岡 圭吾(3) 船橋葛飾中
3位 24.24 猪俣 隼人(3) 船橋飯山満中
3位 24.24 榊 俊樹(3) 船橋旭中
5位 24.25 小松 蓮(3) 船橋飯山満中
6位 24.33 村上 颯太朗(3) 千葉日大一中
7位 24.67 大和田 琳太郎(3) 千葉日大一中
8位 24.91 板倉 大賀(3) 船橋宮本中
予選 1組
1位 54.98 小松 蓮(3) 船橋飯山満中
2位 56.02 田中 修平(3) 船橋葛飾中
3位 56.98 頓所 拓己(3) 船橋若松中
4位 59.91 藤森 翔(3) 船橋海神中
5位 60.72 小松 巧真(2) 船橋八木が谷中
6位 60.84 嶌内 陽向(3) 船橋前原中
予選 2組
1位 55.49 美野 颯汰(2) 船橋旭中
2位 55.96 柳田 直希(2) 船橋前原中
3位 56.14 山中 真(3) 船橋中
4位 57.11 高山 春樹(3) 船橋習志野台中
5位 60.46 永田 佑翔(3) 船橋坪井中
6位 61.35 江沢 拓実(3) 船橋二宮中
7位 65.18 鈴木 隆太(2) 船橋行田中
8位 65.92 笹崎 叶(3) 船橋高根台中
予選 3組
1位 54.92 岩田 侑士(3) 船橋旭中
2位 55.43 金子 泰生(3) 船橋御滝中
3位 56.26 片根 陸渡(3) 千葉日大一中
4位 58.19 小倉 啓世(2) 船橋海神中
5位 59.87 美藤 銘寿(3) 船橋中
6位 62.91 馬場 琥己(2) 船橋習志野台中
7位 65.15 村上 大樹(3) 船橋高根中
8位 65.73 前田 晴輝(2) 船橋八木が谷中
予選 4組
1位 53.49 松田 悠貴(3) 船橋葛飾中
2位 54.85 石高 煌也(3) 船橋高根台中
3位 57.06 吉田 悠人(3) 船橋中
4位 57.16 平山 翔(3) 船橋旭中
5位 59.60 萩原 隆介(2) 船橋七林中
6位 60.19 関根 貫太(2) 湊中
7位 63.60 四宮 宙(3) 船橋二宮中
8位 70.20 甲斐 奏亮(1) 船橋御滝中
予選 5組
1位 53.98 高橋 隆之介(3) 船橋八木が谷中
2位 55.32 高島 颯斗(3) 船橋海神中
3位 58.90 実方 麟太朗(3) 船橋芝山中
4位 58.93 鍋山 俊貴(2) 船橋行田中
5位 59.75 長岐 悠生(2) 船橋高根台中
6位 60.05 成毛 颯涼(2) 船橋習志野台中
7位 60.78 小出 修二(3) 船橋前原中
8位 62.47 中村 茂明(3) 湊中
予選 6組
1位 53.67 森 千晴(3) 船橋三田中
2位 53.85 深田 健介(3) 千葉日大一中
3位 56.80 古沢 柾(3) 船橋二宮中
4位 57.46 今泉 礼惇(3) 船橋葛飾中
5位 59.50 内海 蒼汰(3) 湊中
6位 60.45 安村 友幸(3) 船橋御滝中
7位 60.53 神村 和輝(2) 船橋小室中
8位 66.95 狩野尾 隆太(3) 船橋行田中
決勝 1組
1位 54.16 柳田 直希(2) 船橋前原中
2位 54.29 金子 泰生(3) 船橋御滝中
3位 54.45 田中 修平(3) 船橋葛飾中
4位 55.13 美野 颯汰(2) 船橋旭中
5位 55.21 山中 真(3) 船橋中
6位 55.24 片根 陸渡(3) 千葉日大一中
7位 56.17 古沢 柾(3) 船橋二宮中
8位 56.26 頓所 拓己(3) 船橋若松中
決勝 2組
1位 52.82 高橋 隆之介(3) 船橋八木が谷中
2位 52.82 小松 蓮(3) 船橋飯山満中
3位 53.29 深田 健介(3) 千葉日大一中
4位 53.79 森 千晴(3) 船橋三田中
5位 54.19 岩田 侑士(3) 船橋旭中
6位 54.28 高島 颯斗(3) 船橋海神中
7位 54.31 石高 煌也(3) 船橋高根台中
8位 54.96 松田 悠貴(3) 船橋葛飾中
四種競技 1組
1位 59.15 服部 爽平(3) 船橋中
2位 60.55 長野 一樹(2) 船橋旭中
3位 64.34 川上 有智(3) 船橋坪井中
四種競技 2組
1位 58.54 栗田 悠平(2) 船橋旭中
2位 58.61 仲井 隼也(3) 船橋法田中
3位 59.26 平山 陸人(3) 船橋高根中
4位 61.74 安保 和真(3) 船橋中
5位 63.07 藤田 陽(3) 船橋前原中
予選 1組
1位 2.10.87 小瀬 真之(3) 船橋法田中
2位 2.12.99 藤岡 翔太(3) 船橋旭中
3位 2.13.30 佐藤 漣椰(3) 船橋海神中
4位 2.17.90 梅里 修也(3) 船橋葛飾中
5位 2.19.59 新井 誠人(3) 船橋飯山満中
6位 2.32.98 大林 寛(3) 湊中
予選 2組
1位 2.12.45 中川 蒼翔(3) 船橋御滝中
2位 2.17.32 岩下 尚親(2) 船橋宮本中
3位 2.18.20 大須賀 唯斗(2) 船橋二宮中
4位 2.19.85 美藤 銘寿(3) 船橋中
5位 2.21.13 五十嵐 瑛信(3) 船橋大穴中
6位 2.25.06 山賀 晴翔(3) 船橋小室中
7位 2.32.17 井戸田 蒼空(2) 船橋習志野台中
予選 3組
1位 2.12.98 寺川 成海(3) 船橋大穴中
2位 2.13.10 福田 恵大(3) 船橋海神中
3位 2.16.18 鈴木 涼介(3) 船橋七林中
4位 2.18.63 石川 心優(3) 船橋御滝中
5位 2.21.17 上山 来音(3) 船橋旭中
6位 2.26.10 三崎 太維志(2) 船橋八木が谷中
7位 2.30.26 鈴木 隆太(2) 船橋行田中
8位 2.41.94 天水 晶人(2) 船橋豊富中
予選 4組
1位 2.11.53 藤井 颯大(2) 船橋中
2位 2.15.65 奈喜良 健(3) 船橋七林中
3位 2.16.33 門馬 充希(3) 船橋御滝中
4位 2.16.58 高山 瑛歩(3) 船橋三田中
5位 2.23.57 百木 廉翔(3) 船橋小室中
6位 2.23.73 大内 祐継(2) 船橋前原中
予選 5組
1位 2.13.71 吉田 悠人(3) 船橋中
2位 2.16.23 大坪 優仁(3) 船橋宮本中
3位 2.18.73 頓所 拓己(3) 船橋若松中
4位 2.23.84 鈴木 涼介(2) 船橋坪井中
5位 2.28.94 高橋 志昂(3) 船橋習志野台中
6位 2.30.51 笹崎 叶(3) 船橋高根台中
7位 2.36.31 吉岡 優剛(3) 船橋前原中
予選 6組
1位 2.14.71 田中 拓海(3) 船橋若松中
2位 2.17.60 金林 潤橙(3) 船橋大穴中
3位 2.18.41 マーレー 亜嵐(3) 千葉日大一中
4位 2.22.42 萩原 隆介(2) 船橋七林中
5位 2.28.24 四宮 宙(3) 船橋二宮中
6位 2.29.06 高橋 陽希(2) 船橋行田中
予選 7組
1位 2.11.02 塩入 柊(3) 船橋坪井中
2位 2.16.19 小野 楓弥(3) 船橋三田中
3位 2.19.18 内堀 湧翔(3) 船橋前原中
4位 2.23.08 植木 謙希(3) 湊中
5位 2.23.94 牟森 靖航(2) 船橋若松中
6位 2.41.04 関口 陸斗(2) 船橋行田中
予選 8組
1位 2.09.73 上田 隆斗(3) 船橋三田中
2位 2.13.37 浅野 太陽(2) 船橋旭中
3位 2.17.74 片根 陸渡(3) 千葉日大一中
4位 2.18.62 矢口 匠(3) 船橋小室中
5位 2.20.17 朝日 一志(3) 船橋宮本中
6位 2.31.36 鈴木 大翔(2) 船橋八木が谷中
決勝 1組
1位 2.11.14 福田 恵大(3) 船橋海神中
2位 2.12.63 小野 楓弥(3) 船橋三田中
3位 2.13.09 藤岡 翔太(3) 船橋旭中
4位 2.13.23 鈴木 涼介(3) 船橋七林中
5位 2.13.25 佐藤 漣椰(3) 船橋海神中
6位 2.14.71 大坪 優仁(3) 船橋宮本中
7位 2.15.88 浅野 太陽(2) 船橋旭中
決勝 2組
1位 2.06.87 藤井 颯大(2) 船橋中
2位 2.08.17 田中 拓海(3) 船橋若松中
3位 2.08.72 上田 隆斗(3) 船橋三田中
4位 2.11.42 塩入 柊(3) 船橋坪井中
5位 2.11.58 寺川 成海(3) 船橋大穴中
6位 2.13.90 吉田 悠人(3) 船橋中
7位 2.15.37 小瀬 真之(3) 船橋法田中
8位 2.16.62 中川 蒼翔(3) 船橋御滝中
予選 1組
1位 4.32.90 沢潟 洸士郎(3) 船橋三田中
2位 4.35.24 小瀬 真之(3) 船橋法田中
3位 4.36.05 栗田 遥輝(3) 船橋中
4位 4.37.45 野口 拓人(3) 船橋海神中
5位 4.37.81 平田 祥太(2) 船橋古和釜中
6位 4.39.96 中川 蒼翔(3) 船橋御滝中
7位 4.40.51 金林 潤橙(3) 船橋大穴中
8位 4.40.79 石橋 珠里(3) 船橋二宮中
9位 4.41.67 新井 誠人(3) 船橋飯山満中
10位 4.43.71 朝日 一志(3) 船橋宮本中
11位 4.44.74 藤岡 翔太(3) 船橋旭中
12位 4.57.99 高良 旺希(2) 船橋高根台中
13位 5.01.03 大野 伸二郎(2) 船橋小室中
14位 5.06.46 鈴木 大翔(2) 船橋八木が谷中
15位 5.18.51 陣野 敦哉(3) 船橋七林中
16位 5.28.90 鈴木 悠真(3) 船橋行田中
予選 2組
1位 4.42.62 岩下 尚親(2) 船橋宮本中
2位 4.44.16 小野田 峻宗(3) 船橋前原中
3位 4.44.21 小川 和真(3) 船橋大穴中
4位 4.44.25 門馬 充希(3) 船橋御滝中
5位 4.48.39 沖嶋 孝太(3) 船橋二宮中
6位 4.50.19 大串 郁斗(2) 船橋葛飾中
7位 4.53.57 稲葉 力(3) 船橋小室中
8位 4.56.98 浜口 莉空(2) 千葉日大一中
9位 4.57.83 当真 嗣琉(3) 船橋若松中
10位 4.58.73 中山 響貴(3) 船橋中
11位 5.00.19 中川 瑛太(3) 船橋旭中
12位 5.00.38 鈴木 健人(3) 船橋習志野台中
13位 5.12.85 坂本 寛人(3) 船橋高根台中
14位 5.15.48 菊地 時雨(3) 船橋七林中
15位 5.17.90 荒井 遥貴(2) 船橋芝山中
16位 5.22.42 手島 悠太(3) 湊中
予選 3組
1位 4.22.16 山口 幸希(2) 船橋海神中
2位 4.23.80 宇野 匠朗(3) 船橋習志野台中
3位 4.25.14 田中 拓海(3) 船橋若松中
4位 4.30.49 上田 隆斗(3) 船橋三田中
5位 4.42.63 赤津 和也(2) 船橋小室中
6位 4.44.46 秋葉 翔太(3) 船橋二宮中
7位 4.49.96 若林 佳佑(3) 船橋行田中
8位 4.50.07 内堀 湧翔(3) 船橋前原中
9位 4.53.95 草薙 優斗(2) 船橋御滝中
10位 4.57.60 荒木 陽登(3) 船橋飯山満中
11位 4.59.83 大坪 優仁(3) 船橋宮本中
12位 5.05.92 マーレー 亜嵐(3) 千葉日大一中
13位 5.06.91 岩佐 琉希亜(2) 船橋坪井中
14位 5.13.75 八巻 嗣(3) 湊中
15位 5.14.22 吉村 騎一(3) 船橋芝山中
16位 5.25.59 天水 晶人(2) 船橋豊富中
17位 5.26.58 青木 蒼空(3) 船橋葛飾中
予選 4組
1位 4.35.23 藤井 陽斗(3) 船橋三田中
2位 4.37.68 寺川 成海(3) 船橋大穴中
3位 4.38.77 梅里 修也(3) 船橋葛飾中
4位 4.48.92 増本 健人(2) 船橋若松中
5位 4.54.76 藤原 樹己(2) 船橋高根台中
6位 4.56.43 渡辺 優斗(3) 船橋旭中
7位 4.57.07 曽我部 龍優(2) 船橋習志野台中
8位 4.57.82 中野 航太(3) 千葉日大一中
9位 4.58.68 川口 蒼斗(2) 船橋飯山満中
10位 5.03.62 岩堀 蒼哉(2) 船橋海神中
11位 5.05.55 荒神 肇生(3) 船橋七林中
12位 5.22.53 高橋 陽希(2) 船橋行田中
13位 5.24.40 村上 大樹(3) 船橋高根中
14位 5.54.58 松山 晄大(3) 湊中
決勝
1位 4.20.11 山口 幸希(2) 船橋海神中
2位 4.23.88 沢潟 洸士郎(3) 船橋三田中
3位 4.24.92 宇野 匠朗(3) 船橋習志野台中
4位 4.25.18 田中 拓海(3) 船橋若松中
5位 4.28.13 上田 隆斗(3) 船橋三田中
6位 4.30.16 寺川 成海(3) 船橋大穴中
7位 4.32.40 岩下 尚親(2) 船橋宮本中
8位 4.33.92 藤井 陽斗(3) 船橋三田中
9位 4.34.25 小瀬 真之(3) 船橋法田中
10位 4.34.72 梅里 修也(3) 船橋葛飾中
11位 4.41.34 野口 拓人(3) 船橋海神中
12位 4.42.10 平田 祥太(2) 船橋古和釜中
13位 4.48.13 小川 和真(3) 船橋大穴中
14位 4.55.90 栗田 遥輝(3) 船橋中
15位 4.58.99 小野田 峻宗(3) 船橋前原中
予選【中1】 1組
1位 5.02.12 田中 柊也(1) 船橋二宮中
2位 5.06.27 木原 陽流真(1) 船橋八木が谷中
3位 5.08.99 石川 瑛祐(1) 船橋坪井中
4位 5.09.90 日沼 育夢(1) 船橋法田中
5位 5.09.93 堀内 陽帆(1) 船橋中
6位 5.22.58 関谷 弥月(1) 船橋若松中
7位 5.25.43 正田 洋斗(1) 船橋旭中
8位 5.30.72 竹内 琉久(1) 船橋御滝中
9位 5.31.40 岩井 勇樹(1) 船橋習志野台中
10位 5.35.24 堀江 桜介(1) 船橋大穴中
11位 5.36.09 中村 友城(1) 船橋行田中
12位 5.37.07 沢渡 晃(1) 船橋三田中
13位 5.37.79 嘉悦 伯(1) 船橋宮本中
14位 5.38.18 深見 青空(1) 船橋前原中
15位 5.51.60 杉本 大志(1) 船橋芝山中
16位 5.52.13 春木 研二(1) 船橋葛飾中
17位 5.52.18 横間 光(1) 湊中
18位 6.05.89 成田 湊(1) 千葉日大一中
19位 6.13.51 山平 灯(1) 船橋海神中
予選【中1】 2組
1位 4.51.93 長谷川 倖汰(1) 船橋行田中
2位 4.52.44 坂路 蘭馬(1) 船橋宮本中
3位 5.10.60 小山 真輝(1) 船橋八木が谷中
4位 5.12.19 野口 楓真(1) 船橋海神中
5位 5.14.72 高木 晴斗(1) 船橋中
6位 5.25.96 砂田 瑞貴(1) 船橋御滝中
7位 5.29.30 小林 誠(1) 船橋高根台中
8位 5.35.10 太田 雄星(1) 船橋旭中
9位 5.37.58 佐久間 麗音(1) 船橋若松中
10位 5.37.87 高埜 祐陽(1) 船橋古和釜中
11位 5.38.06 稲葉 勢(1) 船橋小室中
12位 5.44.71 篠原 蒼佑(1) 船橋前原中
13位 5.45.27 徳永 竣也(1) 船橋葛飾中
14位 5.47.95 榎 竜侍(1) 船橋法田中
15位 5.59.96 斎藤 晴真(1) 湊中
16位 6.09.09 井上 遥翔(1) 船橋大穴中
予選【中1】 3組
1位 4.53.53 石橋 琉希(1) 船橋二宮中
2位 5.11.69 寺田 ナユタ(1) 船橋法田中
3位 5.12.02 堀端 佑太(1) 船橋旭中
4位 5.14.46 石川 堅登(1) 船橋小室中
5位 5.17.37 高橋 悠成(1) 船橋中
6位 5.25.63 菅原 駈(1) 船橋三田中
7位 5.40.34 胡桃沢 隼(1) 船橋行田中
8位 5.45.04 古川 優光(1) 船橋八木が谷中
9位 5.52.44 園田 丈太郎(1) 船橋芝山中
10位 5.59.49 新山 翔愛(1) 船橋古和釜中
11位 6.02.93 下鍋 颯一朗(1) 船橋宮本中
12位 6.09.15 松山 凌大(1) 湊中
13位 6.11.92 大野 航(1) 船橋若松中
14位 6.16.76 小池 晴(1) 船橋大穴中
15位 6.18.99 鍋嶋 元(1) 船橋御滝中
16位 6.36.19 小笠原 柊真(1) 船橋習志野台中
決勝【中1】
1位 4.55.39 石橋 琉希(1) 船橋二宮中
2位 4.56.53 坂路 蘭馬(1) 船橋宮本中
3位 4.59.93 田中 柊也(1) 船橋二宮中
4位 5.01.10 小山 真輝(1) 船橋八木が谷中
5位 5.04.79 木原 陽流真(1) 船橋八木が谷中
6位 5.05.35 堀端 佑太(1) 船橋旭中
7位 5.05.38 石川 堅登(1) 船橋小室中
8位 5.07.37 高橋 悠成(1) 船橋中
9位 5.08.56 日沼 育夢(1) 船橋法田中
10位 5.11.68 石川 瑛祐(1) 船橋坪井中
11位 5.12.37 寺田 ナユタ(1) 船橋法田中
12位 5.14.79 野口 楓真(1) 船橋海神中
13位 5.19.48 高木 晴斗(1) 船橋中
14位 5.20.97 堀内 陽帆(1) 船橋中
予選 1組
1位 9.39.27 本宮 修平(2) 船橋海神中
2位 9.57.57 石橋 珠里(3) 船橋二宮中
3位 9.57.97 沢潟 洸士郎(3) 船橋三田中
4位 10.05.17 小野田 峻宗(3) 船橋前原中
5位 10.08.57 新間 陽斗(3) 船橋大穴中
6位 10.10.25 草薙 優斗(2) 船橋御滝中
7位 10.22.73 秋葉 翔太(3) 船橋二宮中
8位 10.26.70 中山 響貴(3) 船橋中
9位 10.28.21 中川 瑛太(3) 船橋旭中
10位 10.29.13 鈴木 健人(3) 船橋習志野台中
11位 10.40.44 野村 優也(2) 湊中
12位 10.46.02 野沢 櫂(3) 船橋八木が谷中
13位 10.49.60 荒木 陽登(3) 船橋飯山満中
14位 10.55.16 鈴木 瑛士(3) 船橋宮本中
15位 10.56.56 池田 大知(2) 船橋葛飾中
16位 11.00.44 吉村 騎一(3) 船橋芝山中
17位 11.04.94 勝木田 大聖(3) 船橋前原中
18位 11.12.63 当真 嗣琉(3) 船橋若松中
19位 11.24.57 牧村 颯馬(2) 船橋三田中
予選 2組
1位 9.35.74 宇野 匠朗(3) 船橋習志野台中
2位 9.49.70 中村 直人(3) 船橋海神中
3位 9.50.55 栗田 遥輝(3) 船橋中
4位 9.51.53 佐藤 史規(2) 船橋高根台中
5位 10.07.54 横間 健(3) 湊中
6位 10.09.04 小宮山 翔太(3) 船橋三田中
7位 10.16.09 国武 健(3) 船橋大穴中
8位 10.26.03 平田 祥太(2) 船橋古和釜中
9位 10.29.00 久保 凪杜(2) 船橋旭中
10位 10.29.06 川口 蒼斗(2) 船橋飯山満中
11位 10.31.93 沖嶋 孝太(3) 船橋二宮中
12位 10.36.37 高木 碧翔(2) 船橋旭中
13位 10.38.28 増本 健人(2) 船橋若松中
14位 10.53.11 野原 樹(3) 船橋葛飾中
15位 10.56.40 草薙 莉流(3) 船橋宮本中
16位 11.07.99 劉 錦鵬(3) 船橋海神中
17位 11.21.24 細貝 慶次郎(2) 船橋前原中
18位 11.39.18 松島 幸大(3) 船橋宮本中
19位 11.40.40 青木 蒼空(3) 船橋葛飾中
決勝
1位 9.21.75 沢潟 洸士郎(3) 船橋三田中
2位 9.22.23 宇野 匠朗(3) 船橋習志野台中
3位 9.28.72 本宮 修平(2) 船橋海神中
4位 9.36.32 中村 直人(3) 船橋海神中
5位 9.39.70 佐藤 史規(2) 船橋高根台中
6位 9.51.26 石橋 珠里(3) 船橋二宮中
7位 9.54.03 栗田 遥輝(3) 船橋中
8位 9.56.38 横間 健(3) 湊中
9位 9.59.49 小宮山 翔太(3) 船橋三田中
10位 10.03.44 国武 健(3) 船橋大穴中
11位 10.17.75 小野田 峻宗(3) 船橋前原中
12位 10.31.49 秋葉 翔太(3) 船橋二宮中
13位 10.32.46 新間 陽斗(3) 船橋大穴中
14位 10.51.45 草薙 優斗(2) 船橋御滝中
予選 1組 (-2.2)
1位 17.05 橋田 幹大(3) 船橋坪井中
2位 17.43 村田 晨(3) 船橋葛飾中
3位 18.14 嶋田 健伸(3) 船橋旭中
4位 19.28 玉置 篤(2) 船橋小室中
5位 21.71 石井 悠聖(3) 船橋高根中
6位 22.82 小泉 剛(1) 船橋御滝中
予選 2組 (-2.9)
1位 16.07 山本 楓(2) 船橋若松中
2位 18.13 竹下 誠馬(2) 船橋坪井中
3位 18.26 長谷川 陽貴(2) 船橋中
4位 20.49 西山 晃太(2) 船橋葛飾中
5位 21.27 加藤 龍之介(3) 船橋高根中
予選 3組 (-2.8)
1位 15.55 杉田 遼真(3) 船橋旭中
2位 17.57 黒沢 紗良衣(3) 船橋習志野台中
3位 18.84 平古場 蓮(2) 船橋坪井中
4位 18.92 岩浅 和尊(3) 船橋葛飾中
5位 20.43 長谷川 啓(2) 船橋前原中
決勝 1組 (-2.4)
1位 18.21 平古場 蓮(2) 船橋坪井中
2位 19.09 玉置 篤(2) 船橋小室中
3位 19.24 岩浅 和尊(3) 船橋葛飾中
4位 20.47 長谷川 啓(2) 船橋前原中
5位 21.60 小泉 剛(1) 船橋御滝中
決勝 2組 (-2.6)
1位 15.11 杉田 遼真(3) 船橋旭中
2位 15.43 山本 楓(2) 船橋若松中
3位 17.21 橋田 幹大(3) 船橋坪井中
4位 17.34 村田 晨(3) 船橋葛飾中
5位 17.43 黒沢 紗良衣(3) 船橋習志野台中
6位 17.86 竹下 誠馬(2) 船橋坪井中
7位 18.10 長谷川 陽貴(2) 船橋中
四種競技 1組 (-4.3)
1位 18.76 平山 陸人(3) 船橋高根中
2位 19.09 栗田 悠平(2) 船橋旭中
3位 19.16 服部 爽平(3) 船橋中
4位 19.21 藤田 陽(3) 船橋前原中
5位 20.55 揃江 優文(2) 船橋七林中
四種競技 2組 (-3.0)
1位 18.36 仲井 隼也(3) 船橋法田中
2位 19.54 川上 有智(3) 船橋坪井中
3位 19.71 安保 和真(3) 船橋中
4位 20.04 長野 一樹(2) 船橋旭中
予選 1組
1位 45.37船橋旭中
2位 45.39千葉日大一中
3位 45.74船橋三田中
4位 45.85船橋坪井中
5位 47.88船橋古和釜中
6位 48.25湊中
7位 48.49船橋七林中
8位 50.05船橋小室中
予選 2組
1位 45.37船橋葛飾中
2位 46.29船橋大穴中
3位 46.96船橋習志野台中
4位 47.23船橋飯山満中
5位 47.76船橋高根中
6位 48.47船橋法田中
7位 49.05船橋高根台中
予選 3組
1位 45.92船橋前原中
2位 46.11船橋御滝中
3位 46.51船橋宮本中
4位 48.16船橋若松中
5位 48.48船橋行田中
6位 51.13船橋海神中
決勝
1位 44.77船橋前原中
2位 44.87千葉日大一中
3位 44.90船橋旭中
4位 45.05船橋葛飾中
5位 45.42船橋三田中
6位 45.43船橋御滝中
7位 45.44船橋坪井中
予選【低学年】 1組
1位 50.39船橋坪井中
2位 51.66船橋御滝中
3位 52.67船橋三田中
4位 54.33船橋海神中
5位 55.28船橋若松中
予選【低学年】 2組
1位 48.49船橋旭中
2位 49.08船橋習志野台中
3位 50.18船橋前原中
4位 51.42船橋飯山満中
5位 51.46船橋高根中
予選【低学年】 3組
1位 50.09船橋中
2位 50.53船橋葛飾中
3位 51.15船橋八木が谷中
4位 52.73船橋行田中
5位 55.47船橋法田中
決勝【低学年】
1位 47.64船橋旭中
2位 49.77船橋習志野台中
3位 49.81船橋中
4位 50.05船橋葛飾中
5位 50.21船橋坪井中
6位 50.49船橋前原中
7位 51.10船橋八木が谷中
8位 51.19船橋飯山満中
決勝
1位 1.75 近藤 兼彩(3) 船橋旭中
2位 1.60 村田 晨(3) 船橋葛飾中
3位 1.60 中野 友雅(3) 船橋習志野台中
4位 1.60 古賀 東吾(3) 船橋海神中
5位 1.60 渡辺 颯(3) 船橋飯山満中
6位 1.55 中山 寧弦(3) 船橋行田中
6位 1.55 栗田 悠平(2) 船橋旭中
8位 1.55 蓑輪 隼(3) 船橋御滝中
9位 1.55 橋田 幹大(3) 船橋坪井中
10位 1.50 原口 空和(3) 船橋飯山満中
10位 1.50 西山 祐治(3) 船橋大穴中
12位 1.50 桑島 啓(2) 船橋豊富中
13位 1.50 山越 源斗(3) 船橋坪井中
14位 1.45 森川 嵩也(3) 船橋高根台中
15位 1.45 佐藤 遼真(3) 船橋旭中
16位 1.40 植木 謙希(3) 湊中
16位 1.40 長谷川 祥彦(3) 船橋坪井中
18位 1.35 小林 真柊(3) 船橋七林中
19位 1.35 平野 嵩人(3) 船橋七林中
四種競技
1位 1.62 平山 陸人(3) 船橋高根中
2位 1.56 栗田 悠平(2) 船橋旭中
3位 1.50 安保 和真(3) 船橋中
4位 1.40 藤田 陽(3) 船橋前原中
5位 1.40 揃江 優文(2) 船橋七林中
6位 1.35 仲井 隼也(3) 船橋法田中
7位 1.35 服部 爽平(3) 船橋中
8位 1.35 川上 有智(3) 船橋坪井中
9位 1.30 長野 一樹(2) 船橋旭中
決勝
1位 2.20 鈴木 義也(2) 船橋七林中
決勝
1位 6.13 (4.5) 杉田 遼真(3) 船橋旭中
2位 5.99 (2.7) 西山 祐治(3) 船橋大穴中
3位 5.98 (3.3) 菊池 将伍(3) 船橋葛飾中
4位 5.98 (3.3) 江川 元悠(3) 船橋高根中
5位 5.94 (3.4) 丹野 敢太(3) 船橋習志野台中
6位 5.89 (3.9) 雲林院 宏斗(3) 船橋御滝中
7位 5.88 (4.2) 伊藤 啓汰(3) 船橋葛飾中
8位 5.79 (5.1) 中野 瑛斗(3) 船橋坪井中
9位 5.73 (4.2) 高橋 舜貴(3) 船橋七林中
10位 5.73 (4.3) 道言 統真(3) 船橋宮本中
11位 5.71 (5.0) 松田 篤樹(3) 船橋七林中
12位 5.67 (5.0) 子安 真斗(3) 船橋海神中
13位 5.63 (6.0) 蓑輪 隼(3) 船橋御滝中
14位 5.59 (2.0) 岡元 雅陽(3) 船橋旭中
15位 5.57 (3.7) 森永 天馬(3) 船橋三田中
16位 5.55 (3.9) 渡辺 愛士(2) 船橋二宮中
17位 5.53 (2.2) 三宅 雄大(3) 船橋行田中
18位 5.52 (5.0) 嶋田 健伸(3) 船橋旭中
19位 5.35 (5.5) 長井 悠希(3) 船橋海神中
20位 5.27 (5.0) 山下 蓮(3) 船橋御滝中
21位 5.27 (4.9) 笛田 祐成(2) 船橋坪井中
22位 5.26 (2.1) 佐藤 優祐(3) 船橋宮本中
23位 5.22 (4.1) 山口 蕉(3) 船橋大穴中
24位 5.20 (5.4) 西尾 友希(3) 船橋海神中
25位 5.19 (3.8) 村田 大知(3) 船橋大穴中
26位 5.18 (3.4) 渡辺 慶次朗(3) 湊中
27位 5.13 (6.8) 平島 結仁(2) 船橋豊富中
28位 5.09 (5.0) 青島 壱樹(3) 船橋法田中
29位 5.07 (4.4) 舘野 遥人(2) 船橋高根中
30位 5.04 (2.7) 田原 和真(2) 船橋高根中
31位 5.01 (3.1) 梅山 龍生(2) 船橋二宮中
32位 4.97 (3.2) 福田 湊(3) 船橋二宮中
33位 4.91 (2.8) 鈴木 創生(3) 船橋葛飾中
34位 4.81 (4.0) 佐藤 煌(3) 湊中
35位 4.80 (2.3) 浜田 悠瑚(3) 船橋飯山満中
36位 4.80 (2.8) 中尾 綾佑(3) 船橋法田中
37位 4.77 (2.1) 田中 颯人(2) 船橋宮本中
38位 4.69 (2.5) 原口 空和(3) 船橋飯山満中
39位 4.68 (3.8) 中村 友哉(3) 船橋坪井中
40位 4.66 (3.3) 江島 睦益(2) 船橋習志野台中
41位 4.64 (2.0) 岡村 陽向(3) 船橋八木が谷中
42位 4.62 (3.8) 皿谷 陸(2) 船橋行田中
43位 4.61 (3.4) 中村 伊吹(3) 船橋前原中
44位 4.35 (3.6) 美崎 海斗(2) 千葉日大一中
45位 4.34 (5.3) 下嶋 俐勇羽(3) 船橋七林中
46位 4.32 (1.7) 三崎 太維志(2) 船橋八木が谷中
47位 4.27 (2.0) 川原 智弥(3) 船橋八木が谷中
48位 4.06 (3.6) 田中 孝英(2) 湊中
49位 3.93 (5.3) 渡辺 颯(3) 船橋飯山満中
50位 3.70 (3.0) マッキンタイヤー 海偉(2) 千葉日大一中
51位 3.50 (3.2) 清永 朗寿(2) 千葉日大一中
決勝【中1】
1位 5.43 (5.7) 山崎 将人(1) 船橋旭中
2位 5.11 (2.7) 西脇 健心(1) 船橋八木が谷中
3位 4.90 (3.7) 伊藤 咲太朗(1) 湊中
4位 4.80 (3.8) 佐久間 遼(1) 船橋宮本中
5位 4.79 (4.7) 金本 凌(1) 千葉日大一中
6位 4.79 (4.5) 柴田 琉生(1) 千葉日大一中
7位 4.62 (3.8) 箕輪 晴都(1) 船橋御滝中
8位 4.56 (3.8) 松岡 陽斗(1) 船橋二宮中
9位 4.45 (4.1) 金井 優緯(1) 船橋旭中
10位 4.44 (3.8) 浜辺 聡太(1) 船橋行田中
11位 4.44 (5.3) 浜谷 颯(1) 船橋海神中
12位 4.40 (2.7) 中村 湊(1) 船橋海神中
13位 4.39 (4.0) 小泉 剛(1) 船橋御滝中
14位 4.29 (4.2) 福迫 大河(1) 船橋法田中
15位 4.23 (4.0) 秋田 啓佑(1) 船橋三田中
16位 4.21 (3.2) 石塚 琉聖(1) 船橋宮本中
17位 4.15 (4.6) 七町 琥太朗(1) 船橋坪井中
18位 4.13 (2.5) 岸本 悠李(1) 船橋御滝中
19位 4.09 (4.2) 竹内 小太朗(1) 船橋坪井中
20位 4.09 (4.5) 久保田 蒼(1) 湊中
21位 4.09 (4.4) 田原 圭透(1) 船橋中
22位 4.03 (3.1) 畠山 龍生(1) 船橋行田中
23位 4.03 (4.5) 市来 晃(1) 船橋葛飾中
24位 4.01 (3.5) 小沼 太陽(1) 船橋宮本中
25位 3.97 (2.2) 香西 浩幸(1) 湊中
26位 3.94 (2.5) 加藤 睦己(1) 船橋行田中
27位 3.90 (4.9) 石田 新大(1) 船橋葛飾中
28位 3.90 (3.7) 小野木 奏(1) 船橋大穴中
29位 3.89 (2.9) 高木 元斗(1) 千葉日大一中
30位 3.88 (3.2) 能沢 佑吏(1) 船橋三田中
31位 3.66 (3.3) 松浦 央季(1) 船橋前原中
32位 3.65 (4.3) 金丸 浩史郎(1) 船橋葛飾中
33位 3.50 (4.3) 中谷 啓(1) 船橋前原中
34位 3.37 (3.3) 波多野 稟(1) 船橋高根中
決勝
1位 10.15 正田 岳斗(3) 船橋旭中
2位 10.00 松下 颯真(3) 船橋中
3位 9.96 太田 翔(3) 船橋小室中
4位 9.72 呉 明軒(3) 船橋行田中
5位 9.43 井野 晃太(3) 船橋坪井中
6位 9.19 北林 愛翔(3) 船橋習志野台中
7位 8.98 河野 覇仁(3) 船橋高根中
8位 8.55 肥沼 俊宏(2) 船橋高根中
9位 8.17 滝口 優斗(3) 船橋旭中
10位 8.08 松原 司(2) 船橋小室中
11位 8.05 斎藤 璃空(3) 船橋御滝中
12位 7.92 青山 皇(1) 船橋高根台中
13位 7.86 黒沢 紗良衣(3) 船橋習志野台中
14位 7.82 丸田 瑠意(3) 船橋飯山満中
15位 7.58 山田 晴翔(3) 船橋前原中
16位 7.53 清水 蒼生(2) 船橋宮本中
17位 7.32 高城 悠人(2) 船橋習志野台中
18位 7.32 会田 晟侍(2) 船橋豊富中
19位 7.23 古橋 直弥(3) 船橋高根台中
20位 7.14 塙 隼斗(3) 船橋高根台中
21位 6.75 菊地 怜旺(2) 船橋旭中
22位 6.66 梅原 幹太(2) 船橋中
23位 6.66 立花 蓮(3) 船橋七林中
24位 6.53 海老原 悠生(2) 船橋八木が谷中
25位 6.51 滝村 春斗(3) 船橋御滝中
26位 6.38 細谷 斗空(2) 船橋中
27位 6.35 石川 心優(3) 船橋御滝中
28位 6.27 臼田 康成(2) 船橋行田中
29位 5.98 藤森 翔(3) 船橋海神中
30位 5.76 松山 晄大(3) 湊中
31位 5.43 府金 駿(3) 湊中
32位 5.26 細谷 陽仁(3) 船橋七林中
四種競技
1位 8.52 仲井 隼也(3) 船橋法田中
2位 8.51 平山 陸人(3) 船橋高根中
3位 7.64 揃江 優文(2) 船橋七林中
4位 7.63 長野 一樹(2) 船橋旭中
5位 7.58 安保 和真(3) 船橋中
6位 7.57 栗田 悠平(2) 船橋旭中
7位 6.95 服部 爽平(3) 船橋中
8位 6.74 藤田 陽(3) 船橋前原中
9位 5.13 川上 有智(3) 船橋坪井中
決勝
1位 27.28 正田 岳斗(3) 船橋旭中
2位 26.76 井野 晃太(3) 船橋坪井中
3位 23.11 斎藤 璃空(3) 船橋御滝中
4位 21.52 平山 陸人(3) 船橋高根中
5位 21.10 高城 悠人(2) 船橋習志野台中
6位 20.99 滝村 春斗(3) 船橋御滝中
7位 20.77 滝口 優斗(3) 船橋旭中
8位 20.31 河野 覇仁(3) 船橋高根中
9位 17.37 清水 蒼生(2) 船橋宮本中
10位 16.50 鏡屋 柚月(3) 船橋旭中
11位 15.19 鈴木 翔太(3) 船橋御滝中
決勝
1位 1770 平山 陸人(3) 船橋高根中
2位 1664 栗田 悠平(2) 船橋旭中
3位 1632 仲井 隼也(3) 船橋法田中
4位 1458 安保 和真(3) 船橋中
5位 1449 服部 爽平(3) 船橋中
6位 1338 藤田 陽(3) 船橋前原中
7位 1335 長野 一樹(2) 船橋旭中
8位 1144 川上 有智(3) 船橋坪井中
9位 969 揃江 優文(2) 船橋七林中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-4.1)
1位 14.69 前之園 小夕姫(2) 船橋三田中
2位 14.90 侭田 心(3) 船橋法田中
3位 15.02 望月 結衣(2) 船橋旭中
4位 15.04 若林 華(3) 船橋二宮中
5位 15.07 今井 莉羅(2) 船橋三田中
6位 15.10 河野 志保(2) 船橋旭中
7位 15.13 加藤 咲彩(2) 船橋高根中
タイムレース 2組 (-2.9)
1位 15.13 佐藤 那奈(3) 船橋旭中
2位 15.29 大吉 空夕里(3) 船橋二宮中
3位 15.72 岡本 芽依(2) 船橋旭中
4位 15.82 妹尾 美優(3) 船橋宮本中
5位 15.85 永井 里奈(3) 船橋葛飾中
6位 15.92 斎藤 瑠那(3) 船橋旭中
7位 15.99 宍戸 千夏(2) 船橋旭中
タイムレース 3組 (-2.3)
1位 15.34 開 美桜(3) 船橋二宮中
2位 15.44 藤本 理子(3) 船橋法田中
3位 15.50 福山 美澪(3) 船橋旭中
4位 15.98 矢崎 美波(3) 船橋若松中
5位 16.14 藤田 空奏(2) 船橋旭中
6位 16.17 古閑 結那(3) 船橋法田中
7位 16.22 岩野 夏希(3) 船橋若松中
タイムレース 4組 (-4.3)
1位 15.90 和泉 陽呂菜(2) 船橋坪井中
2位 16.36 小池 凛々子(2) 船橋旭中
3位 16.56 吉田 美羽(3) 船橋若松中
4位 16.62 菅原 凛音(2) 船橋習志野台中
5位 16.87 町野 悠璃香(2) 船橋坪井中
6位 17.29 渡部 佑香(2) 船橋高根台中
7位 17.37 土屋 里美(3) 船橋旭中
8位 18.68 槙平 綾乃(3) 船橋行田中
タイムレース 5組 (-3.2)
1位 16.23 金銅 佑泉(2) 船橋法田中
2位 16.25 山崎 怜愛(2) 湊中
3位 16.42 竹元 琉愛(2) 船橋七林中
4位 16.50 安東 みらい(2) 千葉日大一中
5位 16.75 林 沙耶(3) 船橋坪井中
タイムレース 6組 (-4.3)
1位 16.31 斎 美佑奈(3) 船橋坪井中
2位 16.60 神谷 恵美里(2) 湊中
3位 16.63 北島 栞(2) 船橋高根中
4位 17.62 元吉 萌心(3) 船橋葛飾中
5位 17.66 米田 百花(2) 船橋坪井中
6位 17.75 設楽 結以(2) 船橋習志野台中
予選【中1】 1組 (-4.8)
1位 14.97 高島 小波(1) 船橋若松中
2位 15.18 塩沢 心葵(1) 船橋葛飾中
3位 15.48 杉尾 朱莉(1) 船橋七林中
4位 15.49 久保田 璃穂(1) 船橋前原中
5位 15.74 関 明穂(1) 船橋行田中
6位 15.82 中渡瀬 美莉奈(1) 船橋習志野台中
7位 16.22 諏訪 玲華(1) 船橋宮本中
予選【中1】 2組 (-1.8)
1位 14.38 高井 結音(1) 船橋御滝中
2位 14.57 園田 美和(1) 船橋二宮中
3位 14.63 古屋 海音(1) 船橋三田中
4位 15.48 吉沢 和琉(1) 船橋七林中
5位 15.77 伊藤 愛梨(1) 船橋芝山中
6位 15.93 高橋 由美桜(1) 船橋宮本中
7位 16.78 井上 姫風(1) 船橋八木が谷中
予選【中1】 3組 (-3.3)
1位 14.60 三条 恵都(1) 船橋海神中
2位 15.21 坂田 佳那子(1) 船橋大穴中
3位 15.32 早坂 結衣(1) 船橋中
4位 15.56 青山 結希乃(1) 船橋高根台中
5位 15.57 大坪 由依(1) 船橋宮本中
6位 15.62 長町 陽南(1) 船橋習志野台中
7位 15.95 三浦 桃央子(1) 千葉日大一中
8位 16.72 佐々木 愛姫(1) 船橋芝山中
予選【中1】 4組 (-4.1)
1位 14.66 浦谷 恵茉(1) 船橋坪井中
2位 14.69 横尾 奈南(1) 船橋御滝中
3位 15.25 丹野 菊乃(1) 船橋行田中
4位 15.86 宮嵜 愛(1) 船橋葛飾中
5位 16.18 石川 結衣(1) 船橋高根台中
6位 16.68 相田 向日葵(1) 船橋高根中
7位 18.03 石原 心優(1) 船橋芝山中
8位 19.60 平岡 よつ葉(1) 船橋二宮中
予選【中1】 5組 (-2.5)
1位 14.69 五嶋 陽楓(1) 船橋中
2位 14.91 亀山 理名(1) 船橋法田中
3位 15.44 矢田貝 知怜(1) 船橋三田中
4位 15.68 西山 千桜(1) 船橋海神中
5位 16.12 高梨 萌杏(1) 船橋飯山満中
6位 16.47 境 くるみ(1) 船橋八木が谷中
7位 17.28 向後 桃花(1) 船橋小室中
予選【中1】 6組 (-3.7)
1位 13.45 山田 奈央(1) 船橋御滝中
2位 14.98 白川 晴子(1) 船橋行田中
3位 15.28 上田 陽菜(1) 船橋葛飾中
4位 15.30 佐藤 花音(1) 船橋大穴中
5位 15.33 工藤 依千花(1) 船橋習志野台中
6位 15.48 藤崎 結衣(1) 船橋旭中
7位 15.71 小倉 瑠夏(1) 船橋法田中
予選【中1】 7組 (-3.6)
1位 14.06 宇野 愛実(1) 船橋旭中
2位 14.74 桜川 愛菜(1) 船橋前原中
3位 15.18 山内 綺子(1) 船橋三田中
4位 15.29 藤井 咲帆(1) 船橋若松中
5位 15.60 荒井 彩花(1) 船橋法田中
6位 15.72 益子 柚花(1) 船橋豊富中
7位 15.81 御代川 心羽(1) 船橋海神中
8位 16.47 白崎 ありな(1) 船橋高根台中
予選【中1】 8組 (-2.8)
1位 14.03 乗越 ゆきの(1) 船橋中
2位 14.88 小田切 咲(1) 船橋旭中
3位 15.10 神野 七美(1) 船橋前原中
4位 15.55 中川 芽郁(1) 船橋若松中
5位 15.72 田上 柑南(1) 船橋坪井中
6位 15.82 中野 千穂(1) 湊中
7位 15.99 野口 真菜(1) 船橋大穴中
8位 18.37 醍醐 みのり(1) 船橋八木が谷中
決勝【中1】 1組 (-6.4)
1位 14.55 横尾 奈南(1) 船橋御滝中
2位 14.91 桜川 愛菜(1) 船橋前原中
3位 14.95 五嶋 陽楓(1) 船橋中
4位 15.12 亀山 理名(1) 船橋法田中
5位 15.22 小田切 咲(1) 船橋旭中
6位 15.31 神野 七美(1) 船橋前原中
7位 15.37 高島 小波(1) 船橋若松中
8位 15.41 白川 晴子(1) 船橋行田中
決勝【中1】 2組 (-2.9)
1位 13.22 山田 奈央(1) 船橋御滝中
2位 13.68 宇野 愛実(1) 船橋旭中
3位 13.93 乗越 ゆきの(1) 船橋中
4位 14.26 高井 結音(1) 船橋御滝中
5位 14.37 浦谷 恵茉(1) 船橋坪井中
6位 14.41 古屋 海音(1) 船橋三田中
7位 14.52 三条 恵都(1) 船橋海神中
8位 14.70 園田 美和(1) 船橋二宮中
予選【中2】 1組 (-3.7)
1位 14.19 今井 七桜香(2) 船橋三田中
2位 14.40 柿本 梨希(2) 船橋習志野台中
3位 14.60 古山 玲子(2) 船橋法田中
4位 14.72 須田 美乃里(2) 船橋海神中
5位 15.03 大曽根 空(2) 船橋若松中
6位 15.23 富田 舞香(2) 湊中
7位 15.52 佐藤 茉稀(2) 船橋宮本中
予選【中2】 2組 (-4.0)
1位 13.94 ディスーザ みあ(2) 船橋三田中
2位 13.98 西川 愛笑(2) 船橋旭中
3位 14.49 儀間 アレグリア(2) 船橋大穴中
4位 15.01 冬室 結衣(2) 船橋高根中
5位 15.31 石川 日菜多(2) 船橋坪井中
6位 16.16 大森 杏璃(2) 船橋高根台中
予選【中2】 3組 (-4.1)
1位 13.76 小川 心愛(2) 船橋七林中
2位 14.49 大森 麻美(2) 船橋高根中
3位 14.67 梅山 優和(2) 船橋行田中
4位 14.73 大谷 沙和(2) 船橋三田中
5位 14.83 大友 花音(2) 船橋御滝中
6位 15.56 東城 美桜(2) 船橋八木が谷中
7位 15.98 岡崎 はな(2) 船橋芝山中
予選【中2】 4組 (-1.9)
1位 13.67 滝沢 芽依(2) 船橋旭中
2位 14.21 沼 舞葉(2) 船橋御滝中
3位 14.23 阿瀬 美月(2) 船橋高根台中
4位 14.36 堀之内 七美(2) 船橋行田中
5位 14.44 鈴木 玲(2) 船橋二宮中
6位 14.60 松崎 奏音(2) 湊中
7位 14.79 平野 帆純(2) 千葉日大一中
8位 15.43 古山 遥(2) 船橋若松中
予選【中2】 5組 (-3.1)
1位 13.59 滝沢 瑠美(2) 船橋葛飾中
2位 14.21 矢野 寿花(2) 千葉日大一中
3位 14.53 及川 さら(2) 船橋若松中
4位 14.74 桜井 愛子(2) 船橋二宮中
5位 14.90 高嶋 菜々香(2) 船橋法田中
6位 15.49 安藤 莉子(2) 船橋八木が谷中
7位 15.81 井伊 実梨愛(2) 船橋御滝中
予選【中2】 6組 (-2.5)
1位 13.24 井上 心彩(2) 船橋海神中
2位 14.45 宇部 聖那(2) 船橋旭中
3位 14.49 長嶋 倖暖(2) 船橋中
4位 14.82 住吉 美岬(2) 船橋高根台中
5位 15.37 足立 柑奈(2) 船橋坪井中
6位 15.91 奥野 つばさ(2) 船橋八木が谷中
7位 17.81 木村 心春(2) 船橋前原中
予選【中2】 7組 (-3.6)
1位 13.96 宮本 彩音(2) 船橋中
2位 14.22 太田 花音(2) 船橋法田中
3位 14.54 石本 悠夏(2) 船橋高根中
4位 14.83 森 千晴(2) 船橋海神中
5位 15.01 飯島 千晴(2) 千葉日大一中
6位 15.09 宮本 聡美(2) 湊中
7位 15.68 加藤 文香(2) 船橋七林中
予選【中2】 8組 (-3.7)
1位 14.17 小島 佑月(2) 船橋中
2位 14.74 浜里 日向葵(2) 船橋習志野台中
3位 15.01 金沢 珠希(2) 船橋七林中
4位 15.23 岡崎 花菜(2) 船橋葛飾中
5位 15.30 小山田 樹里(2) 船橋行田中
6位 15.67 斎藤 思歩(2) 船橋坪井中
7位 16.88 福井 葉夏(2) 船橋前原中
決勝【中2】 1組 (-3.5)
1位 14.13 太田 花音(2) 船橋法田中
2位 14.26 今井 七桜香(2) 船橋三田中
3位 14.30 矢野 寿花(2) 千葉日大一中
4位 14.38 鈴木 玲(2) 船橋二宮中
5位 14.43 沼 舞葉(2) 船橋御滝中
6位 14.57 柿本 梨希(2) 船橋習志野台中
7位 14.66 阿瀬 美月(2) 船橋高根台中
8位 14.68 堀之内 七美(2) 船橋行田中
決勝【中2】 2組 (-3.4)
1位 13.09 井上 心彩(2) 船橋海神中
2位 13.67 小川 心愛(2) 船橋七林中
3位 13.67 滝沢 瑠美(2) 船橋葛飾中
4位 13.81 宮本 彩音(2) 船橋中
5位 13.94 滝沢 芽依(2) 船橋旭中
6位 13.94 小島 佑月(2) 船橋中
7位 14.08 西川 愛笑(2) 船橋旭中
8位 14.15 ディスーザ みあ(2) 船橋三田中
予選【中3】 1組 (-2.3)
1位 13.74 小林 桃花(3) 船橋前原中
2位 14.07 安藤 葵(3) 船橋宮本中
3位 14.09 木村 優(3) 千葉日大一中
4位 14.30 浅賀 胡春(3) 船橋中
5位 14.76 猪瀬 真子(3) 船橋若松中
6位 14.76 小林 明莉(3) 船橋芝山中
7位 15.03 山根 瑛莉奈(3) 船橋坪井中
8位 15.69 近藤 由奈(3) 船橋飯山満中
予選【中3】 2組 (-2.6)
1位 13.19 今崎 鈴葉(3) 船橋行田中
2位 13.75 福島 千帆(3) 船橋葛飾中
3位 13.90 笠井 花音(3) 船橋小室中
4位 14.82 田尾 しいか(3) 船橋宮本中
5位 15.30 宮崎 悠央(3) 船橋若松中
6位 15.36 高梨 苺果(3) 船橋飯山満中
予選【中3】 3組 (-3.2)
1位 13.21 佐藤 樹奈(3) 船橋行田中
2位 14.00 古山 梢(3) 船橋三田中
3位 14.42 尾崎 朝美(3) 船橋八木が谷中
4位 14.91 見原 由珠(3) 船橋大穴中
5位 15.03 島野 天果(3) 船橋宮本中
6位 15.11 川崎 心愛(3) 湊中
7位 15.74 渡辺 杏(3) 船橋若松中
予選【中3】 4組 (-3.7)
1位 13.27 小池 優里菜(3) 船橋旭中
2位 13.59 加藤 愛(3) 船橋葛飾中
3位 14.39 青野 佑香(3) 船橋御滝中
4位 14.41 深川 優羽(3) 船橋二宮中
5位 14.65 斎藤 奏羽(3) 船橋習志野台中
6位 15.66 林 愛輝美(3) 船橋小室中
7位 15.79 関 玲奈(3) 船橋高根台中
予選【中3】 5組 (-3.9)
1位 13.68 亀井 恵(3) 船橋中
2位 13.72 根本 葵(3) 船橋法田中
3位 14.21 桑原 結(3) 船橋二宮中
4位 14.87 中村 文音(3) 千葉日大一中
5位 15.16 野崎 美紗(3) 船橋前原中
6位 15.65 小沼 桃子(3) 船橋御滝中
7位 15.72 安永 千夏(3) 船橋飯山満中
予選【中3】 6組 (-2.0)
1位 13.21 松本 陽菜(3) 船橋旭中
2位 13.55 吉松 ゆずな(3) 船橋法田中
3位 14.21 杉本 優空(3) 船橋二宮中
4位 14.22 藤谷 埜乃(3) 船橋習志野台中
5位 14.38 三条 二知花(3) 船橋海神中
6位 14.88 山崎 凛(3) 船橋高根中
7位 15.49 長島 瑠衣(3) 船橋御滝中
8位 16.16 樋口 千咲(3) 船橋八木が谷中
予選【中3】 7組 (-3.8)
1位 13.30 松矢 知佳(3) 船橋旭中
2位 13.41 高橋 里茉(3) 船橋大穴中
3位 14.40 小笹 夏桜(3) 船橋坪井中
4位 14.68 山崎 彩花(3) 船橋小室中
5位 15.12 丸山 美月(3) 船橋三田中
6位 15.33 若林 青依(3) 船橋高根台中
予選【中3】 8組 (-3.3)
1位 13.45 山口 亜紗実(3) 船橋法田中
2位 14.28 高橋 梨愛(3) 船橋行田中
3位 14.39 中山 奈々(3) 船橋葛飾中
4位 14.42 渡辺 絵麻(3) 船橋中
5位 14.90 佐久間 陽菜(3) 船橋坪井中
6位 15.05 勝 環成(3) 船橋高根中
7位 15.33 大塚 萌葉(3) 湊中
8位 16.03 仙福 瑠花(3) 千葉日大一中
決勝【中3】 1組 (-3.5)
1位 13.55 加藤 愛(3) 船橋葛飾中
2位 13.68 根本 葵(3) 船橋法田中
3位 13.75 小林 桃花(3) 船橋前原中
4位 13.85 福島 千帆(3) 船橋葛飾中
5位 13.87 亀井 恵(3) 船橋中
6位 13.89 古山 梢(3) 船橋三田中
7位 14.01 笠井 花音(3) 船橋小室中
8位 14.26 安藤 葵(3) 船橋宮本中
決勝【中3】 2組 (-4.2)
1位 12.98 佐藤 樹奈(3) 船橋行田中
2位 13.11 小池 優里菜(3) 船橋旭中
3位 13.23 今崎 鈴葉(3) 船橋行田中
4位 13.32 高橋 里茉(3) 船橋大穴中
5位 13.34 松本 陽菜(3) 船橋旭中
6位 13.35 山口 亜紗実(3) 船橋法田中
7位 13.46 松矢 知佳(3) 船橋旭中
8位 14.03 吉松 ゆずな(3) 船橋法田中
予選 1組 (-3.7)
1位 28.40 亀井 恵(3) 船橋中
2位 28.68 古山 梢(3) 船橋三田中
3位 29.37 石本 悠夏(2) 船橋高根中
4位 30.89 島野 天果(3) 船橋宮本中
5位 30.92 梅山 優和(2) 船橋行田中
6位 31.52 山川 妃香(3) 船橋七林中
7位 32.54 小原 希望(3) 船橋前原中
8位 32.69 松井 梨々花(2) 船橋若松中
予選 2組 (-2.8)
1位 26.90 今崎 鈴葉(3) 船橋行田中
2位 28.64 渡辺 絵麻(3) 船橋中
3位 28.73 青野 佑香(3) 船橋御滝中
4位 30.06 高橋 亜依(3) 船橋若松中
5位 30.75 丸山 美月(3) 船橋三田中
6位 30.99 田代 結菜(3) 船橋二宮中
7位 32.09 安永 千夏(3) 船橋飯山満中
予選 3組 (-1.7)
1位 27.72 山口 亜紗実(3) 船橋法田中
2位 28.33 小川 心愛(2) 船橋七林中
3位 29.02 内藤 菜乃(3) 船橋二宮中
4位 29.59 三好 ひより(3) 船橋中
5位 30.55 小林 明莉(3) 船橋芝山中
6位 31.42 大塚 萌葉(3) 湊中
予選 4組 (-2.5)
1位 27.45 小池 優里菜(3) 船橋旭中
2位 28.23 根本 葵(3) 船橋法田中
3位 28.97 安藤 葵(3) 船橋宮本中
4位 30.90 大友 花音(2) 船橋御滝中
5位 31.50 野崎 美紗(3) 船橋前原中
6位 33.54 移川 絢音(2) 船橋葛飾中
予選 5組 (-2.9)
1位 27.44 松矢 知佳(3) 船橋旭中
2位 28.35 小林 桃花(3) 船橋前原中
3位 30.03 大森 麻美(2) 船橋高根中
4位 30.25 尾崎 朝美(3) 船橋八木が谷中
5位 30.58 清水 はゆの(2) 船橋葛飾中
6位 30.98 平野 帆純(2) 千葉日大一中
7位 33.21 益子 柚花(1) 船橋豊富中
予選 6組 (-3.0)
1位 27.89 高橋 里茉(3) 船橋大穴中
2位 28.43 中村 奈琴(3) 船橋葛飾中
3位 29.64 中村 文音(3) 千葉日大一中
4位 29.89 斎藤 奏羽(3) 船橋習志野台中
5位 31.25 若林 青依(3) 船橋高根台中
6位 31.26 川崎 心愛(3) 湊中
7位 31.43 金沢 珠希(2) 船橋七林中
予選 7組 (-2.9)
1位 29.09 笠井 花音(3) 船橋小室中
2位 29.65 西川 愛笑(2) 船橋旭中
3位 31.13 田尾 しいか(3) 船橋宮本中
4位 31.80 藤田 香穂(3) 船橋二宮中
5位 33.35 伊藤 瞳(3) 船橋三田中
決勝 1組 (-1.7)
1位 28.05 亀井 恵(3) 船橋中
2位 28.19 中村 奈琴(3) 船橋葛飾中
3位 28.39 安藤 葵(3) 船橋宮本中
4位 28.47 笠井 花音(3) 船橋小室中
5位 28.57 内藤 菜乃(3) 船橋二宮中
6位 28.66 渡辺 絵麻(3) 船橋中
7位 28.72 古山 梢(3) 船橋三田中
8位 28.88 青野 佑香(3) 船橋御滝中
決勝 2組 (-2.2)
1位 26.74 今崎 鈴葉(3) 船橋行田中
2位 27.02 小池 優里菜(3) 船橋旭中
3位 27.39 山口 亜紗実(3) 船橋法田中
4位 27.40 松矢 知佳(3) 船橋旭中
5位 27.92 小林 桃花(3) 船橋前原中
6位 28.03 根本 葵(3) 船橋法田中
7位 28.12 高橋 里茉(3) 船橋大穴中
8位 28.47 小川 心愛(2) 船橋七林中
四種競技 1組 (-3.1)
1位 30.19 田上 柚希(3) 船橋坪井中
2位 30.91 若槻 莉奈(2) 船橋中
3位 30.95 手塚 千稀(2) 船橋宮本中
4位 31.23 鈴木 莉央(2) 船橋七林中
5位 31.93 堀越 彩日(3) 船橋旭中
6位 35.59 海老原 百果(3) 船橋習志野台中
四種競技 2組 (-4.2)
1位 29.43 渡辺 莉胡(3) 船橋旭中
2位 30.38 森 紗笑(3) 船橋葛飾中
3位 31.36 増田 綾奈(3) 船橋二宮中
4位 32.10 相内 結佳(3) 船橋二宮中
5位 32.17 月岡 花逢(3) 船橋習志野台中
6位 32.40 千葉 美優(3) 船橋法田中
7位 32.70 渡部 陽葵(3) 船橋旭中
四種競技 3組 (-2.3)
1位 29.23 石 明日香(3) 船橋七林中
2位 29.47 中西 結梨(3) 船橋坪井中
3位 29.48 森田 咲英(3) 船橋宮本中
4位 30.01 山口 栞穂(3) 船橋前原中
5位 31.14 狩野 るか(3) 船橋七林中
6位 31.47 須田 杏奈(3) 船橋習志野台中
7位 31.63 長田 和香(3) 船橋坪井中
予選 1組
1位 2.38.04 斎藤 百那(2) 船橋三田中
2位 2.41.05 今橋 希空(2) 船橋御滝中
3位 2.49.18 佐伯 理花子(3) 船橋飯山満中
4位 2.57.86 鈴木 上葉(3) 船橋旭中
5位 2.58.03 中野 優香(2) 船橋芝山中
6位 3.05.82 松宮 瞳子(2) 船橋坪井中
予選 2組
1位 2.32.21 金杉 芽音(3) 船橋海神中
2位 2.33.66 河野 結咲(3) 船橋二宮中
3位 2.37.94 内田 結菜(3) 船橋前原中
4位 2.40.13 平田 理桜(3) 船橋法田中
5位 2.52.44 田中 柚子(3) 湊中
予選 3組
1位 2.30.75 山内 里菜(2) 船橋習志野台中
2位 2.33.25 川嶋 ひより(3) 船橋宮本中
3位 2.35.54 土屋 麗菜(2) 船橋海神中
4位 2.35.93 蛭田 あかり(3) 船橋八木が谷中
5位 2.49.06 山田 蒼依(3) 船橋坪井中
6位 2.54.70 八角 南津奈(3) 船橋大穴中
7位 3.00.15 大原 雫(3) 湊中
予選 4組
1位 2.35.93 熊谷 綾乃(2) 船橋中
2位 2.37.71 川端 愛莉(3) 船橋法田中
3位 2.47.17 赤島 美結(2) 船橋旭中
4位 2.49.48 金子 穂乃花(3) 船橋八木が谷中
5位 2.50.39 山本 和佳(3) 船橋若松中
6位 2.50.61 高橋 莉奈(2) 船橋高根中
7位 3.49.59 川附 めゆ(2) 船橋行田中
予選 5組
1位 2.28.36 清水 明希乃(3) 船橋大穴中
2位 2.37.03 江田 安珠希(3) 湊中
3位 2.43.12 中込 璃子(3) 船橋葛飾中
4位 2.44.58 笹山 杏心(2) 船橋習志野台中
5位 2.47.92 渡辺 月乃(3) 船橋高根台中
6位 3.00.59 嶋路 美空(2) 船橋高根中
7位 3.08.35 小田島 梨紗(3) 船橋七林中
予選 6組
1位 2.33.51 中崎 心紅(2) 船橋海神中
2位 2.33.69 高棟 千紘(2) 船橋若松中
3位 3.03.76 小山 さくら(3) 船橋前原中
4位 3.19.67 渕上 由紀乃(3) 船橋飯山満中
予選 7組
1位 2.32.46 渡辺 夏帆(3) 船橋葛飾中
2位 2.35.28 梅本 紗希(2) 船橋若松中
3位 2.39.65 飯塚 璃子(3) 船橋前原中
4位 2.47.42 古川 彩楽(2) 船橋二宮中
5位 2.56.11 天野 詩音(3) 船橋坪井中
6位 2.57.76 飯島 美桜(2) 船橋大穴中
7位 2.58.14 富永 初(2) 船橋御滝中
予選 8組
1位 2.33.70 橋本 唯愛(2) 船橋法田中
2位 2.34.89 宮崎 花音(3) 船橋宮本中
3位 2.42.25 前田 奈南(2) 船橋習志野台中
4位 2.51.19 山川 妃香(3) 船橋七林中
5位 2.52.17 鈴木 華(3) 船橋三田中
6位 2.53.51 高杉 りんか(3) 船橋御滝中
7位 2.54.34 田代 結菜(3) 船橋二宮中
決勝 1組
1位 2.33.00 宮崎 花音(3) 船橋宮本中
2位 2.34.24 梅本 紗希(2) 船橋若松中
3位 2.34.44 川嶋 ひより(3) 船橋宮本中
4位 2.34.73 河野 結咲(3) 船橋二宮中
5位 2.34.88 高棟 千紘(2) 船橋若松中
6位 2.38.09 江田 安珠希(3) 湊中
7位 2.39.69 蛭田 あかり(3) 船橋八木が谷中
8位 2.39.71 土屋 麗菜(2) 船橋海神中
決勝 2組
1位 2.27.00 清水 明希乃(3) 船橋大穴中
2位 2.30.35 山内 里菜(2) 船橋習志野台中
3位 2.33.01 中崎 心紅(2) 船橋海神中
4位 2.33.25 渡辺 夏帆(3) 船橋葛飾中
5位 2.33.28 金杉 芽音(3) 船橋海神中
6位 2.34.08 熊谷 綾乃(2) 船橋中
7位 2.36.91 橋本 唯愛(2) 船橋法田中
8位 2.38.39 斎藤 百那(2) 船橋三田中
予選【中1】 1組
1位 2.31.37 荒井 芽生(1) 船橋宮本中
2位 2.44.59 福島 千尋(1) 船橋飯山満中
3位 2.46.75 佐々木 彩衣(1) 船橋前原中
4位 3.02.85 鈴木 志歩(1) 船橋高根中
5位 3.05.01 境 くるみ(1) 船橋八木が谷中
6位 3.11.61 北尾 柚稀(1) 船橋若松中
予選【中1】 2組
1位 2.42.35 蛭田 しおり(1) 船橋八木が谷中
2位 2.44.12 橋本 結花(1) 船橋海神中
3位 2.51.80 大橋 みのり(1) 船橋行田中
4位 2.57.32 縄田 莉子(1) 船橋葛飾中
5位 3.10.21 大崎 結月(1) 湊中
6位 3.19.06 奥野 愛依(1) 船橋若松中
予選【中1】 3組
1位 2.32.32 花沢 岬季(1) 船橋海神中
2位 2.39.47 正木 結芽(1) 船橋宮本中
3位 2.55.26 森井 さくら(1) 船橋行田中
4位 2.55.83 河野 一香(1) 船橋前原中
5位 3.01.50 迫 陽菜乃(1) 船橋御滝中
6位 3.18.31 土居 彩咲(1) 船橋高根中
予選【中1】 4組
1位 2.37.69 深田 琉々花(1) 船橋三田中
2位 2.40.62 小松 芽生(1) 船橋大穴中
3位 2.58.45 大森 遥(1) 船橋高根台中
4位 2.58.47 安達 凪(1) 船橋芝山中
5位 3.03.12 田中 南帆(1) 船橋葛飾中
予選【中1】 5組
1位 2.49.38 平田 一花(1) 船橋古和釜中
2位 2.49.94 河野 叶佳(1) 船橋中
3位 2.59.43 吉富 沙南(1) 船橋三田中
4位 3.11.21 渡辺 かや(1) 船橋八木が谷中
予選【中1】 6組
1位 2.42.49 土田 泉(1) 船橋三田中
2位 2.43.04 佐藤 未玖乃(1) 船橋行田中
3位 2.56.40 永井 愛菜(1) 船橋法田中
4位 2.57.90 中渡瀬 美莉奈(1) 船橋習志野台中
5位 3.06.66 豊田 千代(1) 船橋中
予選【中1】 7組
1位 2.28.87 宇野 愛実(1) 船橋旭中
2位 2.42.36 寺阪 芽咲(1) 船橋海神中
3位 2.48.72 鍛治 憩(1) 船橋宮本中
4位 2.53.32 長町 陽南(1) 船橋習志野台中
5位 2.55.32 渡辺 羽菜(1) 船橋二宮中
6位 2.57.43 小笠原 梨紗(1) 船橋葛飾中
7位 3.21.96 田原 果歩(1) 船橋高根中
決勝【中1】 1組
1位 2.38.34 土田 泉(1) 船橋三田中
2位 2.38.50 佐藤 未玖乃(1) 船橋行田中
3位 2.41.03 橋本 結花(1) 船橋海神中
4位 2.41.47 福島 千尋(1) 船橋飯山満中
5位 2.42.91 佐々木 彩衣(1) 船橋前原中
6位 2.42.96 鍛治 憩(1) 船橋宮本中
7位 2.43.04 平田 一花(1) 船橋古和釜中
8位 2.46.67 河野 叶佳(1) 船橋中
決勝【中1】 2組
1位 2.29.33 荒井 芽生(1) 船橋宮本中
2位 2.30.62 宇野 愛実(1) 船橋旭中
3位 2.31.42 花沢 岬季(1) 船橋海神中
4位 2.40.51 正木 結芽(1) 船橋宮本中
5位 2.40.66 蛭田 しおり(1) 船橋八木が谷中
6位 2.40.68 深田 琉々花(1) 船橋三田中
7位 2.40.83 小松 芽生(1) 船橋大穴中
8位 2.44.83 寺阪 芽咲(1) 船橋海神中
予選 1組
1位 5.06.17 飯島 菜生(2) 船橋三田中
2位 5.15.74 前田 奈南(2) 船橋習志野台中
3位 5.15.77 渡辺 夏帆(3) 船橋葛飾中
4位 5.16.03 熊谷 綾乃(2) 船橋中
5位 5.21.80 池田 絢乃(3) 船橋若松中
6位 5.22.57 城 朱莉(2) 船橋海神中
7位 5.34.35 蛭田 しおり(1) 船橋八木が谷中
8位 5.36.85 宮崎 花音(3) 船橋宮本中
9位 5.42.08 内田 結菜(3) 船橋前原中
10位 5.43.73 荒川 耀乃(3) 船橋古和釜中
11位 5.54.14 早川 莉瑚(2) 船橋法田中
12位 5.58.39 三科 妃奈乃(2) 船橋旭中
13位 6.03.31 山田 蒼依(3) 船橋坪井中
14位 6.11.50 中野 優香(2) 船橋芝山中
15位 6.28.18 小川 柚香(2) 湊中
予選 2組
1位 5.15.52 中崎 心紅(2) 船橋海神中
2位 5.19.05 山内 里菜(2) 船橋習志野台中
3位 5.22.08 川端 愛莉(3) 船橋法田中
4位 5.23.44 秋葉 茜音(3) 船橋御滝中
5位 5.24.05 佐藤 かれん(3) 船橋三田中
6位 5.29.63 阿部 梨心(2) 船橋八木が谷中
7位 5.32.68 江田 安珠希(3) 湊中
8位 5.42.64 古川 梨紗(3) 船橋古和釜中
9位 6.00.67 小田島 梨紗(3) 船橋七林中
10位 6.03.27 小川 結愛(2) 船橋旭中
11位 6.05.82 小林 楓香(3) 船橋高根台中
12位 6.05.97 河野 一香(1) 船橋前原中
13位 6.17.56 松宮 瞳子(2) 船橋坪井中
14位 6.29.00 豊田 千代(1) 船橋中
予選 3組
1位 5.20.96 荒井 芽生(1) 船橋宮本中
2位 5.21.53 塚本 遥香(3) 船橋海神中
3位 5.22.42 飯塚 璃子(3) 船橋前原中
4位 5.22.65 梅本 紗希(2) 船橋若松中
5位 5.22.70 清水 明希乃(3) 船橋大穴中
6位 5.25.07 越川 結良(3) 船橋三田中
7位 5.31.89 蛭田 あかり(3) 船橋八木が谷中
8位 5.36.50 平田 理桜(3) 船橋法田中
9位 5.37.45 落合 音羽(2) 船橋習志野台中
10位 5.40.74 今橋 希空(2) 船橋御滝中
11位 5.52.03 橋本 佑菜(2) 船橋二宮中
12位 5.55.07 河野 叶佳(1) 船橋中
13位 5.58.23 中込 璃子(3) 船橋葛飾中
14位 7.09.52 小野 夏実(2) 湊中
決勝
1位 4.54.79 飯島 菜生(2) 船橋三田中
2位 5.07.25 渡辺 夏帆(3) 船橋葛飾中
3位 5.09.20 荒井 芽生(1) 船橋宮本中
4位 5.13.26 飯塚 璃子(3) 船橋前原中
5位 5.13.40 山内 里菜(2) 船橋習志野台中
6位 5.17.64 熊谷 綾乃(2) 船橋中
7位 5.18.33 梅本 紗希(2) 船橋若松中
8位 5.18.58 中崎 心紅(2) 船橋海神中
9位 5.18.81 塚本 遥香(3) 船橋海神中
10位 5.23.20 秋葉 茜音(3) 船橋御滝中
11位 5.25.00 前田 奈南(2) 船橋習志野台中
12位 5.25.21 城 朱莉(2) 船橋海神中
13位 5.25.82 池田 絢乃(3) 船橋若松中
14位 5.28.15 川端 愛莉(3) 船橋法田中
15位 5.37.16 清水 明希乃(3) 船橋大穴中
予選 1組 (-3.2)
1位 17.80 山口 栞穂(3) 船橋前原中
2位 18.27 牛場 凛(3) 船橋習志野台中
3位 19.00 西山 陽月(2) 船橋法田中
4位 19.56 手塚 千稀(2) 船橋宮本中
5位 19.82 桐山 佑瞳(2) 船橋葛飾中
予選 2組 (-3.3)
1位 16.94 宮本 彩音(2) 船橋中
2位 18.55 樋口 早絢香(3) 船橋高根中
3位 18.87 増田 綾奈(3) 船橋二宮中
4位 19.58 小畑 温美(2) 船橋習志野台中
5位 19.76 樋口 杏純(3) 船橋七林中
予選 3組 (-2.8)
1位 17.31 坂本 優奈(3) 船橋中
2位 17.40 小笹 夏桜(3) 船橋坪井中
3位 19.25 高橋 亜依(3) 船橋若松中
4位 19.25 梅田 珠羽(2) 船橋行田中
5位 19.59 佐々木 わこ(2) 船橋葛飾中
6位 20.59 早川 茉莉奈(3) 船橋三田中
7位 21.13 矢野 寿花(2) 千葉日大一中
8位 24.29 梅崎 佳子(2) 船橋前原中
予選 4組 (-2.5)
1位 16.94 長嶋 倖暖(2) 船橋中
2位 17.52 杉本 優空(3) 船橋二宮中
3位 18.81 津田 菜々美(3) 船橋旭中
4位 20.02 高久 結菜(3) 船橋御滝中
5位 20.10 阿瀬 美月(2) 船橋高根台中
6位 20.31 渋谷 のぞみ(3) 船橋海神中
7位 20.65 岡崎 はな(2) 船橋芝山中
予選 5組 (-2.1)
1位 16.89 堀口 夢羽(3) 船橋行田中
2位 16.96 森田 咲英(3) 船橋宮本中
3位 18.04 山根 瑛莉奈(3) 船橋坪井中
4位 18.62 大野 未空(2) 船橋七林中
5位 19.70 斎藤 結蘭(3) 船橋大穴中
6位 20.66 鈴木 俐々(3) 船橋旭中
7位 20.71 古山 遥(2) 船橋若松中
予選 6組 (-1.9)
1位 16.55 桑原 結(3) 船橋二宮中
2位 17.97 月岡 花逢(3) 船橋習志野台中
3位 18.78 柏木 楓(2) 船橋七林中
4位 18.81 渡部 陽葵(3) 船橋旭中
5位 18.94 安田 優奈(3) 船橋葛飾中
6位 20.29 森本 真優(2) 船橋坪井中
7位 22.75 今田 凛世(2) 船橋行田中
決勝 1組 (-1.8)
1位 16.63 山口 栞穂(3) 船橋前原中
2位 17.71 山根 瑛莉奈(3) 船橋坪井中
3位 17.90 月岡 花逢(3) 船橋習志野台中
4位 18.30 牛場 凛(3) 船橋習志野台中
5位 18.54 樋口 早絢香(3) 船橋高根中
6位 18.66 大野 未空(2) 船橋七林中
7位 18.79 柏木 楓(2) 船橋七林中
8位 18.85 津田 菜々美(3) 船橋旭中
決勝 2組 (-2.0)
1位 16.14 桑原 結(3) 船橋二宮中
2位 16.50 森田 咲英(3) 船橋宮本中
3位 16.50 宮本 彩音(2) 船橋中
4位 16.62 杉本 優空(3) 船橋二宮中
5位 16.63 堀口 夢羽(3) 船橋行田中
6位 16.68 小笹 夏桜(3) 船橋坪井中
7位 16.94 長嶋 倖暖(2) 船橋中
8位 17.46 坂本 優奈(3) 船橋中
四種競技 1組 (-4.7)
1位 17.67 田上 柚希(3) 船橋坪井中
2位 19.36 相内 結佳(3) 船橋二宮中
3位 19.43 千葉 美優(3) 船橋法田中
4位 19.81 手塚 千稀(2) 船橋宮本中
5位 20.56 渡辺 莉胡(3) 船橋旭中
6位 21.46 鈴木 莉央(2) 船橋七林中
7位 21.48 須田 杏奈(3) 船橋習志野台中
四種競技 2組 (-2.4)
1位 17.18 中西 結梨(3) 船橋坪井中
2位 17.59 森田 咲英(3) 船橋宮本中
3位 19.16 狩野 るか(3) 船橋七林中
4位 19.53 堀越 彩日(3) 船橋旭中
5位 20.06 増田 綾奈(3) 船橋二宮中
6位 22.75 海老原 百果(3) 船橋習志野台中
四種競技 3組 (-3.1)
1位 17.48 山口 栞穂(3) 船橋前原中
2位 18.14 石 明日香(3) 船橋七林中
3位 18.15 長田 和香(3) 船橋坪井中
4位 18.49 月岡 花逢(3) 船橋習志野台中
5位 19.30 森 紗笑(3) 船橋葛飾中
6位 19.55 渡部 陽葵(3) 船橋旭中
7位 19.98 若槻 莉奈(2) 船橋中
予選 1組
1位 50.48船橋行田中
2位 52.30船橋中
3位 53.18船橋大穴中
4位 53.72船橋七林中
5位 54.34船橋習志野台中
6位 56.14船橋小室中
7位 56.56船橋若松中
8位 59.28船橋芝山中
予選 2組
1位 49.86船橋旭中
2位 50.58船橋葛飾中
3位 52.73船橋海神中
4位 52.74船橋前原中
5位 53.64千葉日大一中
6位 54.15船橋高根中
7位 55.97船橋高根台中
8位 57.18湊中
予選 3組
1位 51.18船橋法田中
2位 52.61船橋二宮中
3位 54.06船橋宮本中
4位 54.43船橋坪井中
5位 56.65船橋三田中
6位 57.31船橋八木が谷中
7位 57.71船橋御滝中
決勝
1位 50.14船橋旭中
2位 50.15船橋行田中
3位 50.53船橋法田中
4位 51.39船橋葛飾中
5位 51.52船橋中
6位 52.30船橋二宮中
7位 52.56船橋前原中
8位 52.85船橋海神中
予選【低学年】 1組
1位 54.00船橋中
2位 55.72船橋行田中
3位 56.93船橋坪井中
4位 56.99船橋習志野台中
5位 59.81船橋高根中
6位 62.63船橋八木が谷中
予選【低学年】 2組
1位 53.28船橋御滝中
2位 54.74船橋三田中
3位 55.23船橋海神中
4位 55.48船橋法田中
5位 56.29船橋前原中
6位 58.49船橋若松中
予選【低学年】 3組
1位 53.04船橋旭中
2位 56.18船橋二宮中
3位 56.26船橋葛飾中
4位 56.83船橋七林中
5位 58.40船橋宮本中
6位 58.86湊中
決勝【低学年】
1位 51.98船橋御滝中
2位 53.82船橋中
3位 54.36船橋三田中
4位 55.15船橋法田中
5位 55.44船橋二宮中
6位 55.46船橋海神中
7位 56.35船橋行田中
決勝
1位 1.48 栗林 優花(3) 船橋習志野台中
2位 1.45 加藤 恋雪(3) 船橋行田中
3位 1.40 須田 杏奈(3) 船橋習志野台中
4位 1.40 木村 優(3) 千葉日大一中
5位 1.35 高久 結菜(3) 船橋御滝中
6位 1.30 重野 詩葉(3) 船橋高根中
7位 1.30 町田 夏葵(3) 船橋海神中
8位 1.30 狩野 るか(3) 船橋七林中
8位 1.30 吉田 栞菜(2) 船橋豊富中
8位 1.30 舘田 歩乃佳(3) 船橋大穴中
11位 1.25 須加 茜(3) 船橋坪井中
12位 1.25 稲本 奈月(2) 船橋葛飾中
12位 1.25 川崎 優(2) 船橋坪井中
12位 1.25 渡辺 珠梨(2) 船橋若松中
12位 1.25 龍崎 美波(3) 船橋前原中
16位 1.20 田島 美空(3) 船橋旭中
16位 1.20 桜井 美羽(3) 船橋宮本中
18位 1.20 中川 碧(2) 船橋葛飾中
19位 1.20 鈴木 花楓(3) 船橋旭中
20位 1.20 小倉 瑠夏(1) 船橋法田中
21位 1.20 関 七穂(2) 船橋行田中
22位 1.15 中島 莉子(3) 船橋坪井中
22位 1.15 木嶋 捺乃(3) 船橋旭中
24位 1.15 田中 理結(2) 船橋行田中
25位 1.15 大原 一葉(3) 船橋法田中
25位 1.15 神谷 帆美(2) 船橋七林中
四種競技
1位 1.42 須田 杏奈(3) 船橋習志野台中
2位 1.33 狩野 るか(3) 船橋七林中
3位 1.30 森 紗笑(3) 船橋葛飾中
4位 1.25 中西 結梨(3) 船橋坪井中
4位 1.25 石 明日香(3) 船橋七林中
6位 1.25 増田 綾奈(3) 船橋二宮中
6位 1.25 渡辺 莉胡(3) 船橋旭中
8位 1.25 長田 和香(3) 船橋坪井中
9位 1.25 渡部 陽葵(3) 船橋旭中
10位 1.20 月岡 花逢(3) 船橋習志野台中
11位 1.20 相内 結佳(3) 船橋二宮中
12位 1.15 森田 咲英(3) 船橋宮本中
12位 1.15 山口 栞穂(3) 船橋前原中
14位 1.15 若槻 莉奈(2) 船橋中
14位 1.15 千葉 美優(3) 船橋法田中
14位 1.15 手塚 千稀(2) 船橋宮本中
17位