千葉県市川浦安支部中学校総体陸上2024年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果
全国
全国中学校選手権陸上
北海道
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
東北
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
大崎市
男鹿
能代市山本郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
関東
県西
栃木(春季)
印旛郡
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知(混成)
西三河地区
全三河
三重
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
近畿
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
南丹市船井郡
山城地方
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
西宮市
尼崎市
明石
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山2
和歌山市(混成)
那賀地方
中国
中国
島根(選手権)
雲南市飯南町
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山2
岡山(混成)
岡山市
広島
広島市
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
四国
三観(春季)
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
唐津(選手権)
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

千葉県市川浦安支部中学校総体陸上

会場:浦安市(運)(陸)
開催日:2024年7月13日14日

オープン 1組 (1.2)
1位 12.45 鈴木 遼(3) 市川四中
2位 13.00 堀木 星那(3) 市川福栄中
3位 13.15 小倉 遼介(3) 市川福栄中
4位 13.58 山尻 夢輝翔(3) 市川福栄中
5位 13.83 浜田 嵐山(3) 市川六中
6位 14.33 近藤 翔(2) 市川下貝塚中
 DNS 清水 颯真(2) 市川下貝塚中
 DNS 川合 仁(2) 市川四中
 DNS 海津 遼(3) 市川福栄中
オープン 2組 (1.6)
1位 13.98 内藤 創介(2) 市川六中
2位 14.34 一ノ間 巧(1) 浦安美浜中
3位 14.62 原 圭祐(2) 市川六中
4位 14.91 小田 賢吾(2) 市川下貝塚中
5位 15.10 馬場 蓮人(1) 浦安美浜中
6位 15.14 島 悠太(2) 市川大洲中
7位 15.15 勝地 那稀(2) 市川四中
 DNS 市川 拓児(2) 市川六中
 DNS 直井 星椰(2) 市川大洲中
オープン 3組 (1.1)
1位 14.01 秋葉 雄亮(1) 市川二中
2位 14.50 高?? 大遥(1) 市川下貝塚中
4位 15.52 矢部 直樹(2) 市川四中
5位 15.59 蓮見 航大(1) 浦安美浜中
6位 15.66 福永 大智(1) 市川二中
7位 15.75 村田 大雅(1) 市川四中
8位 18.33 山城 優弥(2) 市川大洲中
9位 18.33 中居 湊(1) 浦安美浜中
オープン 4組 (1.3)
4位 13.89 益戸 優太(2) 市川下貝塚中
5位 14.12 勝地 朔弥(3) 市川四中
6位 14.74 講神 宝(1) 市川下貝塚中
7位 16.83 山口 真生(1) 市川八中
 DNS 西 拓貴(2) 市川大洲中
オープン 5組 (1.2)
1位 13.20 高野 竜雅(1) 市川四中
2位 13.52 九鬼 勝大(3) 市川八中
3位 14.49 野井 友喜(3) 市川八中
4位 14.99 福田 光翔(2) 市川下貝塚中
5位 15.41 平野 誠大(1) 市川四中
6位 15.69 椎橋 悠(1) 市川四中
 DNS 白石 豊晴(1) 市川四中
 DNS 松丸 夏輝(2) 市川下貝塚中
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 13.60 松田 幸大(1) 浦安入船中
2位 13.88 服部 大地(1) 浦安美浜中
3位 14.48 市原 惟登(1) 市川高谷中
4位 14.58 斎藤 智仁(1) 市川二中
5位 15.02 八木 絢斗(1) 浦安堀江中
 DNS 中西 洸稀(1) 浦安日の出中
 DNS 陳 志洋(1) 市川下貝塚中
 DNS 神村 敦斗(1) 市川四中
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 12.61 務台 蒼空(1) 東海大附浦安中
2位 13.34 岡本 拓篤(1) 市川大洲中
3位 13.60 中原 璃琥(1) 浦安入船中
4位 13.77 矢作 映武(1) 市川四中
5位 14.26 成岡 正勝(1) 市川下貝塚中
6位 14.44 料所 里空(1) 市川八中
7位 14.69 八代 裕斗(1) 浦安中
8位 16.81 鈴木 璃汰(1) 市川高谷中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 12.77 下川 琉心(1) 浦安美浜中
2位 13.65 大下 翔也(1) 日出学園中
3位 13.77 富塚 琉斗(1) 市川中
4位 13.89 大谷 洋介(1) 市川二中
5位 14.16 平塚 栄也(1) 市川五中
6位 14.89 黒田 彪玄(1) 昭和学院中
7位 16.17 大野 晴一朗(1) 市川八中
8位 16.18 窪島 瑛音(1) 浦安堀江中
予選【中1】 4組 (1.1)
1位 13.11 指原 聡一(1) 東海大附浦安中
2位 13.22 今西 音軌(1) 市川下貝塚中
3位 13.51 坂田 大葵(1) 市川四中
4位 13.94 森島 颯大(1) 浦安入船中
5位 14.51 塩田 和志(1) 浦安美浜中
6位 15.27 安部 泰芽(1) 市川八中
 DSQ 佐々木 佑兼(1) 日出学園中
 DNS 直井 颯佑(1) 市川二中
予選【中1】 5組 (1.3)
1位 12.73 飯本 幸亮(1) 浦安堀江中
2位 13.24 吉富 健人(1) 浦安美浜中
3位 13.66 獅子内 敬士(1) 市川下貝塚中
4位 13.66 星野 新(1) 市川中
5位 14.63 巽 瑠偉(1) 市川高谷中
6位 14.65 金子 祥弥(1) 市川四中
7位 15.91 松丸 翔大(1) 東海大附浦安中
 DNS 三戸 康太郎(1) 市川大洲中
予選【中1】 6組 (0.7)
1位 12.94 高野 耀太(1) 市川妙典中
2位 13.29 成田 飛鳥(1) 浦安美浜中
3位 14.20 時田 煌生(1) 市川五中
4位 14.29 内藤 輝(1) 浦安入船中
5位 15.16 永島 怜(1) 浦安堀江中
6位 15.79 田中 蒼佑(1) 市川二中
7位 16.82 杉浦 隼人(1) 日出学園中
 DNS 佐藤 佑樹(1) 浦安明海中
予選【中1】 7組 (2.0)
1位 13.35 中井 蘭斗(1) 浦安入船中
2位 13.35 高草木 航汰(1) 市川中
3位 13.81 中嶋 希(1) 市川八中
4位 13.99 増田 悠人(1) 日出学園中
5位 14.87 原口 力(1) 浦安堀江中
6位 15.26 梅川 翼(1) 市川大洲中
7位 16.73 安藤 淳人(1) 筑波大附聴覚特支学校
 DNS 山内 理央(1) 市川二中
予選【中1】 8組 (2.2)
1位 13.34 栗田 紺多(1) 市川下貝塚中
2位 13.89 穂坂 陽向大(1) 日出学園中
3位 14.32 李 子杰(1) 市川六中
4位 14.40 森岡 豪(1) 市川四中
5位 14.73 内田 晴琉(1) 筑波大附聴覚特支学校
6位 14.74 赤木 琉悟(1) 浦安高洲中
7位 15.26 臼倉 優典(1) 市川八中
 DNS 竹内 翼(1) 浦安明海中
準決勝【中1】 1組 (1.1)
1位 12.66 飯本 幸亮(1) 浦安堀江中
2位 12.89 指原 聡一(1) 東海大附浦安中
3位 13.24 成田 飛鳥(1) 浦安美浜中
4位 13.50 坂田 大葵(1) 市川四中
5位 13.51 松田 幸大(1) 浦安入船中
6位 13.72 星野 新(1) 市川中
7位 13.72 大下 翔也(1) 日出学園中
8位 13.78 中嶋 希(1) 市川八中
準決勝【中1】 2組 (1.0)
1位 12.61 務台 蒼空(1) 東海大附浦安中
2位 13.19 栗田 紺多(1) 市川下貝塚中
3位 13.23 吉富 健人(1) 浦安美浜中
4位 13.46 中井 蘭斗(1) 浦安入船中
5位 13.56 獅子内 敬士(1) 市川下貝塚中
6位 13.64 高草木 航汰(1) 市川中
7位 13.72 矢作 映武(1) 市川四中
8位 14.30 穂坂 陽向大(1) 日出学園中
準決勝【中1】 3組 (2.3)
1位 12.83 下川 琉心(1) 浦安美浜中
2位 12.99 高野 耀太(1) 市川妙典中
3位 13.24 今西 音軌(1) 市川下貝塚中
4位 13.49 岡本 拓篤(1) 市川大洲中
5位 13.74 中原 璃琥(1) 浦安入船中
6位 13.77 富塚 琉斗(1) 市川中
7位 13.78 大谷 洋介(1) 市川二中
8位 14.00 服部 大地(1) 浦安美浜中
決勝【中1】 (1.5)
1位 12.77 飯本 幸亮(1) 浦安堀江中
2位 12.86 下川 琉心(1) 浦安美浜中
3位 12.91 務台 蒼空(1) 東海大附浦安中
4位 13.30 指原 聡一(1) 東海大附浦安中
5位 13.41 今西 音軌(1) 市川下貝塚中
6位 13.44 吉富 健人(1) 浦安美浜中
7位 13.48 栗田 紺多(1) 市川下貝塚中
 DNS 高野 耀太(1) 市川妙典中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 12.04 木戸地 高聖(2) 浦安明海中
2位 12.07 三浦 優之介(2) 昭和学院中
3位 12.73 梅村 倫和(2) 市川大洲中
4位 12.90 石橋 悠揚(2) 市川中
5位 13.36 五十嵐 由翔(2) 市川四中
6位 13.76 渡部 隆矢(2) 浦安中
7位 14.23 但馬 頼季(2) 市川福栄中
予選【中2】 2組 (1.3)
1位 11.97 清沢 魁斗(2) 市川高谷中
2位 12.41 溝木 善(2) 市川下貝塚中
3位 12.49 山路 優歩(2) 市川四中
4位 12.82 土井 大範(2) 浦安堀江中
5位 13.34 湯川 陽大(2) 市川福栄中
6位 13.49 滝本 陽生(2) 市川六中
7位 14.35 安食 侑春(2) 市川大洲中
予選【中2】 3組 (1.0)
1位 12.01 伊原 竜空(2) 市川五中
2位 12.12 杉山 琉(2) 浦安堀江中
3位 12.48 矢ケ部 王陽仁(2) 市川福栄中
4位 12.71 中道 陽登(2) 市川四中
5位 12.83 高橋 澪生(2) 市川下貝塚中
6位 13.12 小林 茂生(2) 昭和学院中
7位 13.73 坂下 空(2) 市川八中
8位 14.12 斎藤 優斗(2) 市川大洲中
予選【中2】 4組 (1.7)
1位 12.06 西村 健吾(2) 市川四中
2位 12.22 金築 慧紀(2) 市川中
3位 12.66 矢野 雅喜(2) 市川大洲中
4位 12.71 馬場 一輝(2) 市川六中
5位 12.92 赤羽 陽輝(2) 浦安堀江中
6位 13.45 羽田 実輝(2) 市川妙典中
7位 13.52 森口 煌大(2) 市川福栄中
8位 13.80 坂本 兼亮(2) 市川八中
予選【中2】 5組 (1.7)
1位 12.18 菊田 悠斗(2) 市川中
2位 12.27 中川 獅音(2) 市川四中
3位 12.51 小原 琉之介(2) 浦安明海中
4位 13.07 大久保 陽斗(2) 市川下貝塚中
5位 13.11 鈴木 広太(2) 市川二中
6位 13.13 伊藤 悠里(2) 市川六中
7位 14.21 池下 塁斗(2) 市川大洲中
予選【中2】 6組 (1.9)
1位 11.88 阪本 龍平(2) 市川中
2位 12.36 田中 優羽(2) 浦安高洲中
3位 12.64 岡本 奏馬(2) 市川下貝塚中
4位 12.91 金本 啓仁(2) 浦安美浜中
5位 13.09 田中 敦己(2) 市川高谷中
6位 13.13 木村 晄大(2) 市川八中
7位 13.71 稲垣 賢人(2) 浦安中
 DNS 野田 涼生(2) 市川二中
予選【中2】 7組 (1.0)
1位 12.31 千葉 拓実(2) 浦安堀江中
2位 12.35 中村 義尚(2) 市川下貝塚中
3位 13.43 川上 凛人(2) 市川六中
4位 13.97 勝瀬 太陽(2) 浦安高洲中
6位 14.82 片桐 凌輝(2) 市川五中
 DNS 堀舘 蒼生(2) 市川中
 DNS 本間 伊織(2) 浦安明海中
予選【中2】 8組 (0.4)
1位 11.80 上田 愛翔(2) 市川高谷中
2位 12.21 増子 駿作(2) 市川福栄中
3位 12.31 笹川 錦之介(2) 市川二中
4位 13.03 小松崎 達也(2) 浦安中
5位 13.09 井上 翔大郎(2) 浦安明海中
6位 13.65 唐沢 虎壱(2) 市川六中
7位 13.65 南家 蒼空(2) 浦安堀江中
8位 14.70 岩瀬 翔胡(2) 市川八中
準決勝【中2】 1組 (1.4)
1位 11.78 上田 愛翔(2) 市川高谷中
2位 12.07 菊田 悠斗(2) 市川中
3位 12.09 伊原 竜空(2) 市川五中
4位 12.30 杉山 琉(2) 浦安堀江中
5位 12.36 小原 琉之介(2) 浦安明海中
6位 12.41 中川 獅音(2) 市川四中
7位 12.46 溝木 善(2) 市川下貝塚中
8位 12.71 馬場 一輝(2) 市川六中
準決勝【中2】 2組 (1.2)
1位 11.60 木戸地 高聖(2) 浦安明海中
2位 12.00 阪本 龍平(2) 市川中
3位 12.22 増子 駿作(2) 市川福栄中
4位 12.23 千葉 拓実(2) 浦安堀江中
5位 12.35 中村 義尚(2) 市川下貝塚中
6位 12.37 笹川 錦之介(2) 市川二中
7位 12.60 山路 優歩(2) 市川四中
8位 12.90 矢野 雅喜(2) 市川大洲中
準決勝【中2】 3組 (1.8)
1位 12.01 清沢 魁斗(2) 市川高谷中
2位 12.06 三浦 優之介(2) 昭和学院中
3位 12.19 西村 健吾(2) 市川四中
4位 12.37 金築 慧紀(2) 市川中
5位 12.52 矢ケ部 王陽仁(2) 市川福栄中
6位 12.56 田中 優羽(2) 浦安高洲中
7位 12.84 岡本 奏馬(2) 市川下貝塚中
8位 12.86 中道 陽登(2) 市川四中
決勝【中2】 (0.1)
1位 11.84 木戸地 高聖(2) 浦安明海中
2位 12.04 上田 愛翔(2) 市川高谷中
3位 12.18 清沢 魁斗(2) 市川高谷中
4位 12.19 阪本 龍平(2) 市川中
5位 12.25 伊原 竜空(2) 市川五中
6位 12.27 西村 健吾(2) 市川四中
7位 12.34 菊田 悠斗(2) 市川中
8位 12.40 三浦 優之介(2) 昭和学院中
予選【中3】 1組 (2.0)
1位 11.72 瀬下 弘翔(3) 市川六中
2位 12.02 中野 陸(3) 浦安堀江中
3位 12.04 畠山 瑛多(3) 昭和学院中
4位 12.12 佐々木 優太(3) 市川妙典中
5位 12.66 太田 百哉(3) 市川八中
6位 12.72 大森 拓実(3) 浦安明海中
7位 13.09 平尾 倖我(3) 市川中
8位 13.58 塩出 耕史(3) 市川高谷中
予選【中3】 2組 (2.7)
1位 11.22 森 将汰郎(3) 市川中
2位 11.57 藤木 保虎(3) 市川二中
3位 12.44 石原 碧人(3) 浦安明海中
4位 12.46 三代 蒼翔(3) 市川下貝塚中
5位 12.57 真殿 誠治郎(3) 市川六中
6位 12.59 高杉 康平(3) 浦安高洲中
7位 12.80 秋山 遥大(3) 市川八中
8位 14.01 篠原 豪昴(3) 日出学園中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 11.63 在間 蒼生(3) 市川二中
2位 12.00 荻野 隆成(3) 浦安美浜中
3位 12.06 島野 流維(3) 浦安高洲中
4位 12.51 大津 瑠依(3) 市川福栄中
5位 12.60 小屋敷 零音(3) 市川高谷中
6位 12.73 工藤 堆聖(3) 東海大附浦安中
7位 13.96 中村 大洋(3) 市川下貝塚中
 DNS 平出 悠真(3) 浦安日の出中
予選【中3】 4組 (1.0)
1位 11.70 船田 健太(3) 東海大附浦安中
2位 12.08 中村 颯汰(3) 浦安高洲中
3位 12.53 穴田 圭佑(3) 市川二中
4位 12.55 高野 晴輝(3) 市川高谷中
5位 12.70 ホアン ニャット ナム(3) 浦安日の出中
6位 12.93 熊井 啓(3) 市川大洲中
 DSQ 大島 侑悟(3) 市川妙典中
予選【中3】 5組 (1.6)
1位 11.52 岡勢 神依(3) 浦安明海中
2位 11.95 角田 光哉(3) 市川福栄中
3位 12.15 野口 龍之介(3) 市川妙典中
4位 12.47 山下 魁士(3) 浦安堀江中
5位 12.79 古寺 晋一郎(3) 市川六中
6位 13.06 中野 佑星(3) 市川五中
7位 13.67 藤田 悠生(3) 市川八中
予選【中3】 6組 (0.8)
1位 11.66 会田 橙太(3) 浦安堀江中
2位 11.94 矢村 陸人(3) 浦安美浜中
3位 12.22 五嶋 陸人(3) 市川中
4位 12.43 田中 敬士(3) 市川福栄中
5位 12.44 滝口 蒼汰(3) 浦安日の出中
6位 12.57 宇田川 裕也(3) 市川高谷中
7位 12.78 兵藤 朋(3) 市川六中
8位 14.09 島内 勇登(3) 市川八中
予選【中3】 7組 (2.2)
1位 11.82 保坂 拓海(3) 市川四中
2位 11.93 財前 海(3) 浦安明海中
3位 12.45 当麻 力斗(3) 市川八中
4位 12.51 高橋 集(3) 市川福栄中
5位 12.93 熊谷 瑛太(3) 市川五中
6位 13.86 鳥飼 翔太(3) 市川高谷中
 DSQ 関川 康介(3) 浦安日の出中
予選【中3】 8組 (0.6)
1位 11.59 大山 海吏(3) 日出学園中
2位 11.99 藤巻 涼斗(3) 市川福栄中
3位 12.33 デワオニタミンディヌディ シルバ(3) 市川下貝塚中
4位 12.35 小山 樹(3) 東海大附浦安中
5位 12.47 甫仮 颯大(3) 市川六中
6位 12.75 浦沢 遼(3) 浦安日の出中
7位 12.95 浜本 凌太(3) 浦安高洲中
準決勝【中3】 1組 (1.9)
1位 11.46 藤木 保虎(3) 市川二中
2位 11.50 保坂 拓海(3) 市川四中
3位 11.71 会田 橙太(3) 浦安堀江中
4位 11.98 荻野 隆成(3) 浦安美浜中
5位 12.07 畠山 瑛多(3) 昭和学院中
6位 12.44 田中 敬士(3) 市川福栄中
7位 12.50 小山 樹(3) 東海大附浦安中
 DNS 岡勢 神依(3) 浦安明海中
準決勝【中3】 2組 (3.0)
1位 11.65 船田 健太(3) 東海大附浦安中
2位 11.67 大山 海吏(3) 日出学園中
3位 11.96 矢村 陸人(3) 浦安美浜中
4位 11.99 角田 光哉(3) 市川福栄中
5位 12.16 島野 流維(3) 浦安高洲中
6位 12.20 野口 龍之介(3) 市川妙典中
7位 12.22 中野 陸(3) 浦安堀江中
8位 12.31 五嶋 陸人(3) 市川中
準決勝【中3】 3組 (3.2)
1位 11.25 森 将汰郎(3) 市川中
2位 11.63 在間 蒼生(3) 市川二中
3位 11.75 瀬下 弘翔(3) 市川六中
4位 11.78 財前 海(3) 浦安明海中
5位 11.94 中村 颯汰(3) 浦安高洲中
6位 12.10 藤巻 涼斗(3) 市川福栄中
7位 12.25 佐々木 優太(3) 市川妙典中
8位 12.38 デワオニタミンディヌディ シルバ(3) 市川下貝塚中
決勝【中3】 (0.5)
1位 11.42 森 将汰郎(3) 市川中
2位 11.69 藤木 保虎(3) 市川二中
3位 11.70 保坂 拓海(3) 市川四中
4位 11.74 在間 蒼生(3) 市川二中
5位 11.78 会田 橙太(3) 浦安堀江中
6位 11.80 大山 海吏(3) 日出学園中
7位 11.94 瀬下 弘翔(3) 市川六中
8位 18.32 船田 健太(3) 東海大附浦安中
予選 1組 (3.2)
1位 25.15 デワオニタミンディヌディ シルバ(3) 市川下貝塚中
2位 25.29 田中 優羽(2) 浦安高洲中
3位 25.33 滝口 蒼汰(3) 浦安日の出中
4位 25.38 海津 遼(3) 市川福栄中
5位 27.17 中野 佑星(3) 市川五中
6位 30.76 上野 優斗(2) 浦安堀江中
 DNS 直井 星椰(2) 市川大洲中
 DNS 船田 健太(3) 東海大附浦安中
予選 2組 (2.2)
1位 25.75 大島 侑悟(3) 市川妙典中
2位 26.50 熊谷 瑛太(3) 市川五中
3位 27.73 指原 聡一(1) 東海大附浦安中
4位 27.91 栗田 紺多(1) 市川下貝塚中
5位 28.14 千葉 寿叶(2) 市川大洲中
6位 28.81 鳥飼 翔太(3) 市川高谷中
7位 28.85 勝瀬 太陽(2) 浦安高洲中
予選 3組 (2.1)
2位 27.20 鈴木 広太(2) 市川二中
3位 27.59 大久保 陽斗(2) 市川下貝塚中
4位 27.98 藤田 悠生(3) 市川八中
5位 29.00 服部 大地(1) 浦安美浜中
6位 29.30 塩出 耕史(3) 市川高谷中
7位 29.62 八代 裕斗(1) 浦安中
8位 29.89 安食 侑春(2) 市川大洲中
予選 4組 (2.3)
1位 24.98 島野 流維(3) 浦安高洲中
2位 25.85 小倉 遼介(3) 市川福栄中
3位 25.89 浜本 凌太(3) 浦安高洲中
4位 26.14 秋山 遥大(3) 市川八中
5位 26.40 熊井 啓(3) 市川大洲中
6位 26.96 工藤 亮太(3) 市川八中
7位 27.19 梅村 倫和(2) 市川大洲中
 DNS 務台 蒼空(1) 東海大附浦安中
予選 5組 (1.6)
1位 24.63 畠山 瑛多(3) 昭和学院中
2位 24.91 西村 健吾(2) 市川四中
3位 24.94 田中 壱知(2) 市川二中
4位 25.16 中村 義尚(2) 市川下貝塚中
5位 25.19 笹川 錦之介(2) 市川二中
6位 25.44 高野 晴輝(3) 市川高谷中
7位 25.80 田中 敬士(3) 市川福栄中
8位 26.52 堀田 樹希(2) 浦安明海中
予選 6組 (2.3)
1位 23.30 菊池 涼太(3) 市川四中
2位 24.20 菊田 悠斗(2) 市川中
3位 24.23 高橋 那央(3) 市川八中
4位 24.51 荻野 隆成(3) 浦安美浜中
5位 25.19 三浦 優之介(2) 昭和学院中
 DNS 金築 慧紀(2) 市川中
 DNS 佐々木 優太(3) 市川妙典中
 DNS 本間 伊織(2) 浦安明海中
予選 7組 (1.8)
1位 23.07 上野 朔(3) 市川下貝塚中
2位 23.15 保坂 拓海(3) 市川四中
3位 23.56 木戸地 高聖(2) 浦安明海中
4位 23.91 矢村 陸人(3) 浦安美浜中
5位 23.93 上田 愛翔(2) 市川高谷中
6位 24.54 杉山 琉(2) 浦安堀江中
7位 24.99 中川 獅音(2) 市川四中
 DNS 阪本 龍平(2) 市川中
予選 8組 (2.0)
1位 22.61 森 将汰郎(3) 市川中
2位 23.31 田中 陽(3) 市川二中
3位 23.72 邵 語非(3) 市川八中
4位 23.83 大山 海吏(3) 日出学園中
5位 24.78 金子 幸政(3) 市川四中
6位 24.79 中野 璃久(3) 浦安堀江中
7位 25.02 五嶋 陸人(3) 市川中
8位 25.56 高橋 集(3) 市川福栄中
決勝 1組 (0.5)
1位 24.47 矢村 陸人(3) 浦安美浜中
2位 24.59 荻野 隆成(3) 浦安美浜中
3位 25.00 金子 幸政(3) 市川四中
4位 25.03 菊田 悠斗(2) 市川中
5位 25.27 杉山 琉(2) 浦安堀江中
6位 25.48 畠山 瑛多(3) 昭和学院中
 DNS 高橋 那央(3) 市川八中
 DNS 上田 愛翔(2) 市川高谷中
決勝 2組 (1.1)
1位 23.30 森 将汰郎(3) 市川中
2位 23.54 上野 朔(3) 市川下貝塚中
3位 23.71 菊池 涼太(3) 市川四中
4位 23.88 田中 陽(3) 市川二中
5位 24.05 保坂 拓海(3) 市川四中
6位 24.17 木戸地 高聖(2) 浦安明海中
7位 24.39 邵 語非(3) 市川八中
8位 24.53 大山 海吏(3) 日出学園中
予選 1組
1位 55.21 角田 光哉(3) 市川福栄中
2位 59.06 小屋敷 零音(3) 市川高谷中
3位 61.02 清沢 魁斗(2) 市川高谷中
4位 63.90 岡本 拓篤(1) 市川大洲中
5位 65.63 田辺 瑠輝葵(2) 市川五中
6位 68.55 平野 翔(2) 浦安堀江中
予選 2組
1位 60.20 工藤 亮太(3) 市川八中
2位 60.75 宇田川 裕也(3) 市川高谷中
3位 61.51 寺川 翔太(2) 市川中
4位 63.49 工藤 堆聖(3) 東海大附浦安中
5位 66.58 星野 新(1) 市川中
6位 71.67 本間 楓(1) 市川高谷中
予選 3組
1位 54.70 谷奥 亘(3) 市川二中
2位 54.88 邵 語非(3) 市川八中
3位 56.93 平野 大輔(3) 市川四中
4位 57.39 端野 遼(3) 浦安高洲中
5位 57.78 中野 璃久(3) 浦安堀江中
6位 58.36 壬生 優空(2) 市川下貝塚中
7位 58.69 金沢 健太郎(3) 浦安日の出中
予選 4組
1位 53.76 菊池 涼太(3) 市川四中
2位 55.84 李 浩健(3) 浦安明海中
3位 56.47 斎藤 ジャリルケイセル(2) 浦安堀江中
4位 57.18 千葉 拓実(2) 浦安堀江中
5位 57.87 田中 壱知(2) 市川二中
6位 58.79 水野 瞭太郎(3) 市川大洲中
 DNS 榊原 勇馬(3) 浦安高洲中
予選 5組
1位 53.18 田中 陽(3) 市川二中
2位 53.48 上野 朔(3) 市川下貝塚中
3位 55.19 平出 悠真(3) 浦安日の出中
4位 56.92 内藤 輝一(3) 市川八中
5位 58.72 増田 翔馬(3) 浦安高洲中
6位 59.39 井上 遥斗(3) 市川四中
7位 61.73 土井 大範(2) 浦安堀江中
決勝
1位 52.75 田中 陽(3) 市川二中
2位 52.77 上野 朔(3) 市川下貝塚中
3位 53.44 菊池 涼太(3) 市川四中
4位 54.29 邵 語非(3) 市川八中
5位 54.67 谷奥 亘(3) 市川二中
6位 55.35 角田 光哉(3) 市川福栄中
7位 55.73 平出 悠真(3) 浦安日の出中
8位 55.94 李 浩健(3) 浦安明海中
決勝 1組
7位 2.10.13 道川 佳生(3) 市川高谷中
タイムレース 1組
1位 2.10.13 道川 佳生(3) 市川高谷中
2位 2.21.15 青山 旺右(3) 浦安堀江中
3位 2.23.01 米田 拓未(2) 市川下貝塚中
4位 2.29.17 斎藤 清正(1) 浦安堀江中
5位 2.31.20 福岡 颯太(3) 市川高谷中
6位 2.40.56 鈴木 淳平(3) 市川下貝塚中
タイムレース 2組
1位 2.31.77 松岡 洋希(2) 浦安中
2位 2.39.17 築山 暖(2) 浦安中
3位 2.39.25 木村 晄大(2) 市川八中
4位 2.52.90 椿 龍一郎(1) 市川二中
5位 2.54.54 奥田 智裕(1) 市川妙典中
6位 3.01.57 熊井 優(1) 市川大洲中
 DNS 仲野 碧斗(1) 東海大附浦安中
タイムレース 3組
1位 2.39.75 新井田 佳寿(1) 東海大附浦安中
2位 2.39.92 高?? 大遥(1) 市川下貝塚中
3位 2.43.31 戸祭 快(1) 市川六中
4位 2.43.37 寺元 一真(1) 市川妙典中
5位 2.46.69 梅川 翼(1) 市川大洲中
6位 2.59.98 篠原 豪昴(3) 日出学園中
 DNS 川津 拓己(1) 市川五中
タイムレース 4組
1位 2.32.13 高木 啓吾(2) 市川六中
2位 2.33.90 小嶋 悠太(1) 市川二中
3位 2.36.90 菅田 蒼真(2) 市川八中
4位 2.38.30 和田 航志郎(2) 浦安中
5位 2.39.47 嶋田 大輝(2) 市川五中
6位 2.41.53 福田 光翔(2) 市川下貝塚中
 DNS 姫野 由宇雅(3) 浦安明海中
タイムレース 5組
1位 2.27.22 伊藤 悠里(2) 市川六中
2位 2.29.17 野井 友喜(3) 市川八中
3位 2.29.28 大塚 宗佑(1) 浦安高洲中
4位 2.29.92 滝本 陽生(2) 市川六中
5位 2.30.27 佐藤 亜蓮(3) 筑波大附聴覚特支学校
6位 2.32.95 吉野 陽音(3) 市川高谷中
7位 2.33.54 山寺 敦文(3) 市川高谷中
タイムレース 6組
1位 2.18.53 水上 劉斗(3) 筑波大附聴覚特支学校
2位 2.18.99 小林 玄直(2) 市川二中
3位 2.20.79 佐藤 兼信(2) 浦安入船中
4位 2.20.88 松尾 一茶(3) 市川高谷中
5位 2.23.69 中村 瑠夏(3) 浦安高洲中
6位 2.23.86 重富 秀名(3) 浦安堀江中
7位 2.24.90 伊藤 一貴(3) 浦安高洲中
8位 2.27.23 福田 龍人(3) 浦安中
タイムレース 7組
1位 2.09.12 村岡 駿(3) 市川中
2位 2.15.02 牧野 蒼音(3) 市川妙典中
3位 2.15.54 山田 星空(2) 浦安入船中
4位 2.17.02 原田 龍二郎(3) 市川六中
5位 2.17.32 名田部 桐矢(3) 市川四中
6位 2.17.88 鬼沢 渉(3) 市川下貝塚中
7位 2.26.11 水野 瞭太郎(3) 市川大洲中
8位 2.27.85 田村 蓮斗(3) 浦安中
タイムレース 8組
1位 2.03.03 ランジャン イシャン(3) 浦安高洲中
2位 2.04.81 樋口 陽己(3) 浦安堀江中
3位 2.06.32 谷奥 亘(3) 市川二中
4位 2.07.43 内藤 輝一(3) 市川八中
5位 2.09.25 栗城 旬平(2) 浦安堀江中
6位 2.10.70 山野 櫂斗(3) 浦安高洲中
7位 2.12.25 清水 快星(2) 市川二中
8位 2.14.06 山川 拓馬(3) 市川妙典中
タイムレース 1組
1位 5.29.88 仲野 碧斗(1) 東海大附浦安中
2位 5.34.81 田村 圭吾(1) 浦安美浜中
3位 5.34.84 大島 春太(1) 浦安入船中
4位 5.37.98 松本 颯礼(1) 日出学園中
5位 5.39.22 中嶋 希(1) 市川八中
6位 5.54.29 高橋 寛(1) 浦安日の出中
7位 5.54.35 加藤 晴也(1) 浦安日の出中
8位 5.56.39 安部 泰芽(1) 市川八中
9位 5.58.10 佐藤 飛鳥(1) 市川四中
10位 6.01.33 中野 鷹明(2) 市川大洲中
11位 6.01.54 西原 徹聖(1) 市川四中
12位 6.10.11 入江 有勇(1) 市川六中
13位 6.16.32 熊井 優(1) 市川大洲中
14位 6.27.64 千田 志穏(1) 浦安入船中
15位 6.32.99 橋本 優馬(1) 日出学園中
タイムレース 2組
1位 5.03.08 中村 瑠夏(3) 浦安高洲中
2位 5.03.65 坂下 空(2) 市川八中
3位 5.11.34 住吉 大貴(2) 市川大洲中
4位 5.12.30 栗原 悠希(1) 浦安日の出中
5位 5.14.47 舛野 煌芽(3) 市川福栄中
6位 5.16.69 山寺 敦文(3) 市川高谷中
7位 5.17.34 鈴木 淳平(3) 市川下貝塚中
8位 5.21.41 児玉 翔(2) 市川二中
9位 5.22.60 渡辺 聖人(2) 浦安明海中
10位 5.22.68 稲川 塔真(1) 浦安明海中
11位 5.23.86 菅田 蒼真(2) 市川八中
12位 5.28.77 板橋 一樹(2) 浦安中
13位 5.33.92 新井田 佳寿(1) 東海大附浦安中
14位 5.34.66 田村 駿斗(3) 浦安高洲中
 DNS 木村 天汰(1) 浦安入船中
 DNS 松尾 一茶(3) 市川高谷中
タイムレース 3組
1位 4.50.20 奥田 瑛太(3) 市川福栄中
2位 4.52.32 石塚 健人(2) 市川高谷中
3位 4.53.07 壬生 優空(2) 市川下貝塚中
4位 4.55.53 米田 拓未(2) 市川下貝塚中
5位 4.56.50 多田 大翔(3) 浦安高洲中
6位 4.57.42 福岡 颯太(3) 市川高谷中
7位 4.57.56 田村 蓮斗(3) 浦安中
8位 4.58.92 鬼沢 渉(3) 市川下貝塚中
9位 4.58.95 井上 翔大郎(2) 浦安明海中
10位 4.59.24 森本 瀬生(1) 市川大洲中
11位 5.01.23 佐伯 泰河(2) 東海大附浦安中
12位 5.02.09 菅野 真樹(2) 浦安入船中
13位 5.05.12 宇山 快里(3) 市川福栄中
14位 5.09.14 西川 真司(2) 浦安美浜中
15位 5.13.20 福田 龍人(3) 浦安中
タイムレース 4組
1位 4.26.56 内堀 宇海(2) 市川大洲中
2位 4.33.09 山野 櫂斗(3) 浦安高洲中
3位 4.34.66 山川 拓馬(3) 市川妙典中
4位 4.34.99 新井 健(3) 浦安堀江中
5位 4.37.08 道川 佳生(3) 市川高谷中
6位 4.37.48 岡本 琉之介(2) 市川福栄中
7位 4.37.74 佐藤 蒼生(3) 浦安日の出中
8位 4.38.70 原田 龍二郎(3) 市川六中
9位 4.39.84 山田 星空(2) 浦安入船中
10位 4.40.67 清水 快星(2) 市川二中
11位 4.40.95 鈴木 陽介(2) 浦安堀江中
12位 4.45.84 水上 劉斗(3) 筑波大附聴覚特支学校
13位 4.48.11 姫野 由宇雅(3) 浦安明海中
14位 4.48.15 上河 知生(2) 浦安美浜中
15位 4.49.66 鎌村 蒼(3) 市川六中
16位 4.50.53 御子貝 蓮(3) 市川妙典中
17位 4.50.80 日高 良康(2) 市川中
タイムレース 5組
1位 4.13.11 鞍元 斗波(3) 市川七中
2位 4.16.00 ランジャン イシャン(3) 浦安高洲中
3位 4.16.47 南川 雄界(3) 市川妙典中
4位 4.16.49 加藤 悠真(3) 市川下貝塚中
5位 4.18.53 中川 海吏(3) 市川福栄中
6位 4.18.62 瀬利 慶次郎(3) 市川八中
7位 4.20.10 新居田 暁信(2) 浦安日の出中
8位 4.22.28 村岡 駿(3) 市川中
9位 4.24.27 栗城 旬平(2) 浦安堀江中
10位 4.25.10 桜井 清太(3) 浦安堀江中
11位 4.25.77 樋口 陽己(3) 浦安堀江中
12位 4.30.90 鶴岡 弥央(3) 市川二中
13位 4.31.71 今本 有祐(3) 市川二中
14位 4.31.93 山川 英祐(3) 市川妙典中
15位 4.36.88 酒井 太陽(2) 市川二中
16位 4.46.70 名田部 桐矢(3) 市川四中
オープン 1組
1位 4.54.14 辻井 敦翔(1) 市川高谷中
2位 4.56.63 河合 優希(2) 市川福栄中
3位 5.06.01 坂本 太希(2) 市川南行徳中
4位 5.09.48 金子 慧(2) 市川福栄中
5位 5.25.79 酒井 康太朗(1) 浦安高洲中
6位 5.26.55 田端 一貴(2) 浦安日の出中
7位 5.28.93 本間 楓(1) 市川高谷中
8位 5.29.70 矢島 光一郎(1) 市川高谷中
9位 5.32.15 熊川 仁(1) 浦安高洲中
 DNS 青山 和真(3) 浦安高洲中
 DNS 宝田 蒼一郎(2) 市川六中
 DNF 稲垣 慶汰(1) 市川二中
 DNS 野田 柊真(1) 浦安高洲中
オープン 2組
2位 5.19.68 大塚 宗佑(1) 浦安高洲中
3位 5.32.00 佐藤 亮太(3) 浦安日の出中
4位 5.42.64 吉野 陽音(3) 市川高谷中
5位 5.43.04 講神 宝(1) 市川下貝塚中
6位 5.44.06 臼倉 優典(1) 市川八中
7位 5.50.14 藤田 将叶(1) 市川二中
8位 5.58.57 山口 真生(1) 市川八中
9位 6.06.42 料所 里空(1) 市川八中
11位 6.17.69 大野 晴一朗(1) 市川八中
 DNS 高井 遥真(2) 浦安日の出中
タイムレース 1組
1位 9.55.23 酒井 太陽(2) 市川二中
2位 10.21.08 矢部 律希(2) 市川七中
3位 10.23.68 石塚 健人(2) 市川高谷中
4位 10.29.10 関口 想士(3) 浦安堀江中
5位 10.33.15 佐藤 蒼生(3) 浦安日の出中
6位 10.39.24 日高 良康(2) 市川中
7位 10.46.45 河合 優希(2) 市川福栄中
8位 10.47.08 御子貝 蓮(3) 市川妙典中
9位 10.48.40 菅野 真樹(2) 浦安入船中
10位 11.07.45 金子 慧(2) 市川福栄中
11位 11.34.27 多田 大翔(3) 浦安高洲中
12位 12.24.12 戸谷 帆世(3) 浦安日の出中
13位 12.38.39 野田 柊真(1) 浦安高洲中
 DNF 児玉 翔(2) 市川二中
 DNF 小川 翔矢音(1) 市川二中
タイムレース 2組
1位 9.12.38 鞍元 斗波(3) 市川七中
2位 9.23.97 南川 雄界(3) 市川妙典中
3位 9.27.83 加藤 悠真(3) 市川下貝塚中
4位 9.38.83 桜井 清太(3) 浦安堀江中
5位 9.40.74 内堀 宇海(2) 市川大洲中
6位 9.43.68 瀬利 慶次郎(3) 市川八中
7位 9.45.53 鈴木 陽介(2) 浦安堀江中
8位 9.48.06 中川 海吏(3) 市川福栄中
9位 10.04.44 新居田 暁信(2) 浦安日の出中
10位 10.10.66 新井 健(3) 浦安堀江中
11位 10.35.52 今本 有祐(3) 市川二中
12位 10.40.82 鎌村 蒼(3) 市川六中
13位 10.51.88 佐野 佑真(3) 浦安堀江中
 DNS 鶴岡 弥央(3) 市川二中
 DNF 岡本 琉之介(2) 市川福栄中
予選 1組 (1.8)
1位 15.34 在間 蒼生(3) 市川二中
2位 16.44 諏訪 喜音(3) 浦安堀江中
3位 18.23 山下 魁士(3) 浦安堀江中
4位 19.23 五十嵐 由翔(2) 市川四中
5位 19.98 中越 琥太郎(2) 市川下貝塚中
6位 20.41 岡本 奏馬(2) 市川下貝塚中
7位 21.46 直井 颯佑(1) 市川二中
予選 2組 (1.0)
1位 15.99 有泉 草弥(3) 浦安堀江中
2位 18.66 会田 橙太(3) 浦安堀江中
3位 18.90 中野 陸(3) 浦安堀江中
4位 19.77 千葉 寿叶(2) 市川大洲中
5位 19.98 穴田 圭佑(3) 市川二中
6位 22.53 福永 大智(1) 市川二中
決勝 (0.1)
1位 15.36 在間 蒼生(3) 市川二中
2位 15.91 有泉 草弥(3) 浦安堀江中
3位 16.93 諏訪 喜音(3) 浦安堀江中
4位 18.15 会田 橙太(3) 浦安堀江中
5位 18.50 中野 陸(3) 浦安堀江中
6位 18.76 山下 魁士(3) 浦安堀江中
7位 19.34 五十嵐 由翔(2) 市川四中
8位 19.53 千葉 寿叶(2) 市川大洲中
決勝
1位 1.76 横山 航己(3) 浦安明海中
2位 1.65 斎藤 ジャリルケイセル(2) 浦安堀江中
3位 1.60 石原 碧人(3) 浦安明海中
4位 1.55 周藤 彰良(2) 市川二中
5位 1.50 端野 遼(3) 浦安高洲中
6位 1.50 藤本 渉(2) 浦安入船中
7位 1.50 安井 悠人(3) 浦安日の出中
8位 1.45 小原 琉之介(2) 浦安明海中
9位 1.45 高橋 澪生(2) 市川下貝塚中
10位 1.45 磯 柚宇(3) 市川四中
 NM 赤木 琉悟(1) 浦安高洲中
 NM 野田 涼生(2) 市川二中
 NM 島 悠太(2) 市川大洲中
決勝
1位 6.24 (0.5) 岡勢 神依(3) 浦安明海中
2位 5.91 (2.0) 高橋 那央(3) 市川八中
3位 5.67 (1.3) 横山 航己(3) 浦安明海中
4位 5.67 (0.5) 有泉 草弥(3) 浦安堀江中
5位 5.57 (0.9) 藤木 保虎(3) 市川二中
6位 5.49 (1.4) 金子 幸政(3) 市川四中
7位 5.33 (2.7) 柏熊 隆太(2) 浦安堀江中
8位 5.25 (2.2) 関 虎之輔(2) 見明川中
9位 5.11 (0.6) 馬場 一輝(2) 市川六中
10位 5.10 (1.5) 諏訪 喜音(3) 浦安堀江中
11位 5.08 (1.0) 当麻 力斗(3) 市川八中
12位 4.99 (2.1) 蓮見 将大(3) 浦安美浜中
13位 4.94 (-0.1) 山路 優歩(2) 市川四中
14位 4.62 (1.4) 小川 蘭(2) 浦安中
15位 4.47 (0.3) 中越 琥太郎(2) 市川下貝塚中
16位 4.42 (2.8) 高草木 航汰(1) 市川中
17位 4.40 (1.4) 松本 颯礼(1) 日出学園中
18位 4.40 (1.2) 中原 璃琥(1) 浦安入船中
19位 4.34 (0.4) 金本 啓仁(2) 浦安美浜中
20位 4.24 (2.2) 西谷 聡真(1) 浦安美浜中
21位 4.06 (1.2) 小林 茂生(2) 昭和学院中
22位 4.01 (2.3) 市川 拓児(2) 市川六中
23位 3.98 (0.3) 前島 渓太(2) 浦安中
24位 3.55 (2.0) 黒田 彪玄(1) 昭和学院中
25位 3.53 (0.4) 富塚 琉斗(1) 市川中
26位 3.51 (0.9) 成岡 正勝(1) 市川下貝塚中
27位 3.12 (0.7) 伊藤 晦斗(1) 市川妙典中
28位 3.07 (1.1) 橋本 優馬(1) 日出学園中
29位 2.78 (1.5) 杉浦 隼人(1) 日出学園中
 DNS 二宮 琉仁(3) 浦安明海中
 DNS 陳 志洋(1) 市川下貝塚中
 DNS 関川 康介(3) 浦安日の出中
 DNS 糀谷 夏輝(2) 市川二中
決勝
1位 10.38 大森 拓実(3) 浦安明海中
2位 9.62 太田 百哉(3) 市川八中
3位 9.57 反保 新(3) 浦安中
4位 9.56 成見 王我(3) 浦安中
5位 9.33 真殿 誠治郎(3) 市川六中
6位 9.10 高橋 直稀(3) 市川四中
7位 8.66 飴谷 颯人(2) 市川大洲中
8位 8.58 三代 蒼翔(3) 市川下貝塚中
9位 7.58 関口 銀時(2) 市川福栄中
10位 7.46 山尻 夢輝翔(3) 市川福栄中
11位 7.41 田中 敦己(2) 市川高谷中
12位 6.94 和田 晄弥(3) 浦安高洲中
13位 6.88 岩瀬 翔胡(2) 市川八中
14位 6.87 伊藤 一貴(3) 浦安高洲中
15位 6.43 坂本 兼亮(2) 市川八中
16位 6.23 斎藤 優斗(2) 市川大洲中
17位 5.57 成田 飛鳥(1) 浦安美浜中
18位 4.53 長瀬 隆斗(1) 浦安美浜中
 DNS 糀谷 夏輝(2) 市川二中
 DNS 榊原 勇馬(3) 浦安高洲中
決勝
1位 51.91 増田 翔馬(3) 浦安高洲中
2位 48.74 伊藤 未来星(3) 市川妙典中
3位 44.81 森 和貴(3) 浦安入船中
4位 44.56 小東 竜太(2) 市川大洲中
5位 43.80 中村 颯汰(3) 浦安高洲中
6位 42.89 佐藤 亜蓮(3) 筑波大附聴覚特支学校
7位 42.31 鈴木 遼(3) 市川四中
8位 41.15 高杉 康平(3) 浦安高洲中
9位 37.32 伊原 竜空(2) 市川五中
10位 37.24 成見 王我(3) 浦安中
11位 36.61 永田 陸(3) 浦安日の出中
12位 36.59 溝木 善(2) 市川下貝塚中
13位 36.55 池下 塁斗(2) 市川大洲中
14位 36.36 二宮 琉仁(3) 浦安明海中
15位 33.69 小井土 有輝(3) 浦安堀江中
16位 32.55 高久 政暖(3) 市川妙典中
17位 28.01 佐藤 兼信(2) 浦安入船中
18位 26.46 松丸 夏輝(2) 市川下貝塚中
19位 26.13 浜田 嵐山(3) 市川六中
20位 25.11 田辺 光麒(1) 市川五中
21位 24.97 小山 樹(3) 東海大附浦安中
22位 24.64 秦 遼乃介(3) 市川四中
23位 24.63 築山 暖(2) 浦安中
24位 24.54 中井 蘭斗(1) 浦安入船中
25位 23.51 堀田 樹希(2) 浦安明海中
26位 21.10 西 拓貴(2) 市川大洲中
27位 20.61 西田 遥真(1) 浦安美浜中
28位 20.02 島内 勇登(3) 市川八中
29位 19.14 内田 晴琉(1) 筑波大附聴覚特支学校
30位 18.01 柏熊 隆太(2) 浦安堀江中
31位 16.88 高野 耀太(1) 市川妙典中
32位 15.47 松丸 翔大(1) 東海大附浦安中
33位 14.39 柿沼 優虎(2) 市川五中
34位 10.13 八子 寛生(1) 浦安美浜中
 DNS 平尾 倖我(3) 市川中
 DNS 財前 海(3) 浦安明海中
 DNS 寺川 翔太(2) 市川中
 NM 安藤 淳人(1) 筑波大附聴覚特支学校
スポンサーリンク
オープン 1組 (1.1)
1位 14.72 山田 真菜(2) 市川六中
2位 14.86 藤原 百花(2) 市川妙典中
3位 15.18 小西 理乃(2) 市川四中
4位 15.44 石井 莉織(2) 市川四中
5位 15.49 荒 翔子(2) 市川五中
6位 15.75 山崎 琴葉(3) 市川高谷中
7位 16.73 佐藤 華恋(3) 市川妙典中
オープン 2組 (1.0)
1位 15.32 桑嶋 恵愛(2) 市川妙典中
2位 15.69 村上 芹苗(1) 市川四中
3位 15.94 秋葉 千遥(1) 市川四中
4位 16.27 佐藤 万理子(1) 市川下貝塚中
 DNS 北村 美陽(1) 市川二中
 DNS 町井 優希奈(1) 市川四中
オープン 3組 (-0.7)
1位 15.43 椎野 双葉(1) 市川下貝塚中
2位 16.09 熊谷 紗希(1) 市川四中
3位 16.70 坂口 あいる(1) 市川下貝塚中
 DNS 寺原 美乃梨(2) 市川下貝塚中
 DNS 菊地 美月(3) 市川五中
 DNS 大関 望桜(2) 市川四中
予選【中1】 1組 (1.1)
1位 13.67 山崎 稟々輝(1) 東海大附浦安中
2位 14.53 新保 りあ(1) 浦安美浜中
3位 14.80 小林 絢乃(1) 市川二中
4位 14.83 磯崎 藍(1) 市川妙典中
5位 15.14 野田 優月(1) 市川四中
6位 15.41 原田 唯衣(1) 浦安明海中
7位 17.10 町田 菜実(1) 昭和学院中
予選【中1】 2組 (1.2)
1位 13.89 中村 梨良(1) 市川二中
2位 14.47 川辺 凛(1) 市川妙典中
3位 14.48 石井 茜音(1) 浦安美浜中
4位 14.65 小森 百花(1) 浦安堀江中
5位 15.50 篠笛 希帆(1) 市川四中
6位 15.59 稲葉 浄(1) 東海大附浦安中
7位 15.84 千葉 百合也(1) 日出学園中
8位 17.12 横田 唯香(1) 国府台女中
予選【中1】 3組 (1.9)
1位 13.63 小野田 仁心(1) 浦安堀江中
2位 14.06 醍醐 卯楽(1) 浦安美浜中
3位 14.16 林 明璃(1) 浦安日の出中
4位 14.58 山下 なご美(1) 市川四中
5位 15.05 山崎 心(1) 浦安入船中
6位 15.08 小越 結月(1) 市川高谷中
7位 15.59 高橋 未羽(1) 市川六中
8位 16.03 長野 心音(1) 市川福栄中
予選【中1】 4組 (1.5)
1位 12.98 加賀山 奈音(1) 東海大附浦安中
2位 14.20 向井 希歩(1) 市川妙典中
4位 14.44 熊川 なお(1) 浦安入船中
5位 14.80 田辺 彩乃(1) 浦安堀江中
6位 15.24 東海林 優久(1) 市川五中
7位 16.37 鈴木 綾乃(1) 市川六中
 DNS 別府 樹(1) 市川大洲中
予選【中1】 5組 (1.3)
1位 13.81 岡本 京子(1) 浦安入船中
2位 14.34 岡島 芹那(1) 浦安堀江中
3位 14.78 田中 来実(1) 浦安美浜中
5位 14.91 鈴木 陽向(1) 市川四中
6位 14.96 岡田 遥帆(1) 浦安日の出中
7位 15.54 牛尾 真緒(1) 市川大洲中
8位 20.44 相原 沙羅(1) 昭和学院中
予選【中1】 6組 (2.1)
1位 13.52 鶴岡 南(1) 市川二中
2位 14.73 山本 朋加(1) 浦安堀江中
3位 15.02 藤原 志穂(1) 国府台女中
4位 15.21 畑中 絵名(1) 浦安明海中
5位 15.85 三輪 明里咲(1) 市川六中
6位 16.01 斎藤 煌梨(1) 市川高谷中
7位 17.02 西村 咲希(1) 市川下貝塚中
予選【中1】 7組 (1.2)
1位 14.47 船津 紗奈(1) 浦安日の出中
2位 14.73 西尾 結菜(1) 市川二中
3位 14.98 新妻 柚乃(1) 市川妙典中
4位 15.47 吉川 香南(1) 市川下貝塚中
5位 15.62 赤坂 彩希(1) 市川四中
6位 16.09 佐藤 柚香(1) 市川高谷中
7位 16.38 鈴木 千陽(1) 浦安美浜中
8位 16.70 小座野 世菜(1) 市川福栄中
予選【中1】 8組 (1.6)
1位 13.86 塚本 葵衣(1) 市川下貝塚中
2位 14.43 福満 栞(1) 市川二中
3位 14.68 丸山 愛花(1) 東海大附浦安中
4位 15.40 宮内 陽菜(1) 市川妙典中
5位 15.42 相沢 恵美理(1) 昭和学院中
7位 15.86 谷本 結凪(1) 国府台女中
8位 16.76 肥沼 咲希(1) 筑波大附聴覚特支学校
準決勝【中1】 1組 (0.6)
1位 13.10 加賀山 奈音(1) 東海大附浦安中
2位 13.76 塚本 葵衣(1) 市川下貝塚中
3位 13.81 中村 梨良(1) 市川二中
4位 14.18 醍醐 卯楽(1) 浦安美浜中
5位 14.41 川辺 凛(1) 市川妙典中
6位 14.47 西尾 結菜(1) 市川二中
7位 14.51 熊川 なお(1) 浦安入船中
8位 14.64 小森 百花(1) 浦安堀江中
準決勝【中1】 2組 (1.0)
1位 13.45 山崎 稟々輝(1) 東海大附浦安中
2位 13.62 小野田 仁心(1) 浦安堀江中
4位 14.37 福満 栞(1) 市川二中
5位 14.37 山下 なご美(1) 市川四中
6位 14.45 船津 紗奈(1) 浦安日の出中
7位 14.85 山本 朋加(1) 浦安堀江中
8位 14.95 田中 来実(1) 浦安美浜中
準決勝【中1】 3組 (1.6)
1位 13.48 鶴岡 南(1) 市川二中
2位 13.54 岡本 京子(1) 浦安入船中
3位 14.28 林 明璃(1) 浦安日の出中
4位 14.35 向井 希歩(1) 市川妙典中
5位 14.56 岡島 芹那(1) 浦安堀江中
6位 14.57 新保 りあ(1) 浦安美浜中
7位 14.63 石井 茜音(1) 浦安美浜中
8位 14.65 丸山 愛花(1) 東海大附浦安中
決勝【中1】 (1.1)
1位 13.15 加賀山 奈音(1) 東海大附浦安中
2位 13.50 山崎 稟々輝(1) 東海大附浦安中
3位 13.63 鶴岡 南(1) 市川二中
4位 13.67 塚本 葵衣(1) 市川下貝塚中
5位 13.71 岡本 京子(1) 浦安入船中
6位 13.97 小野田 仁心(1) 浦安堀江中
7位 13.99 中村 梨良(1) 市川二中
8位 14.29 醍醐 卯楽(1) 浦安美浜中
予選【中2】 1組 (1.3)
1位 13.73 柴田 万緒(2) 国府台女中
2位 14.19 浅谷 奈々葉(2) 市川妙典中
3位 14.42 吉田 美月(2) 市川四中
4位 14.62 後藤 花緒(2) 浦安入船中
5位 14.77 桜井 彩加(2) 市川二中
6位 15.20 鷲尾 采郁(2) 市川五中
7位 15.40 岩元 穂香(2) 浦安日の出中
予選【中2】 2組 (1.1)
1位 13.62 高村 真未(2) 市川四中
2位 14.16 中嶋 柚乃(2) 市川六中
3位 14.26 加藤 瑠莉(2) 市川妙典中
4位 14.50 岡田 鼓(2) 浦安堀江中
5位 14.58 北島 怜実(2) 浦安入船中
6位 14.78 新井 夏萌(2) 市川福栄中
7位 14.79 松里 悠莉(2) 国府台女中
予選【中2】 3組 (1.8)
1位 13.50 市川 優菜(2) 市川妙典中
2位 14.20 田中 美波(2) 市川六中
3位 14.28 住吉 杏菜(2) 浦安日の出中
4位 14.60 藤井 舞依(2) 浦安美浜中
5位 14.84 砂生 麗花(2) 市川福栄中
6位 15.08 千葉 凛佳(2) 市川五中
7位 15.09 守田 栞奈(2) 市川二中
予選【中2】 4組 (1.8)
1位 13.52 山田 愛佳理(2) 東海大附浦安中
2位 14.21 山田 美桜(2) 浦安明海中
3位 14.21 湯浅 途愛(2) 市川四中
4位 14.82 田中 美月(2) 市川六中
5位 14.90 ?谷 りのか(2) 市川五中
6位 14.95 沖 美里(2) 浦安堀江中
7位 15.07 江幡 悠香(2) 浦安高洲中
8位 15.61 勢能 茉那(2) 市川大洲中
予選【中2】 5組 (0.8)
1位 14.08 白石 桃奈(2) 市川下貝塚中
2位 14.16 阪井 伶衣(2) 市川妙典中
3位 14.61 村田 桃萌(2) 市川福栄中
4位 14.77 八木沢 舞央(2) 市川五中
5位 14.92 広瀬 伊織(2) 市川四中
6位 15.71 古谷 菜々子(2) 浦安明海中
 DNS 小宮 日衣奈(2) 浦安美浜中
予選【中2】 6組 (0.9)
1位 12.51 岡嶋 莉子(2) 浦安入船中
2位 14.05 原 夏希(2) 市川妙典中
3位 14.39 森本 美和(2) 市川大洲中
4位 14.70 村上 莉奈(2) 市川中
5位 14.74 板橋 蒼音(2) 市川下貝塚中
6位 14.82 松永 未来(2) 浦安美浜中
7位 15.19 寺林 うらら(2) 浦安堀江中
8位 15.31 勝又 葵(2) 国府台女中
予選【中2】 7組 (1.9)
1位 14.08 阿蘇 小桜(2) 浦安明海中
2位 14.17 千島 直子(2) 日出学園中
3位 14.23 井上 こはる(2) 浦安堀江中
4位 14.64 籾山 知花(2) 浦安日の出中
5位 14.89 原武 さら(2) 市川六中
6位 15.16 足立 莉央(2) 国府台女中
7位 15.31 日野 雫(2) 市川五中
予選【中2】 8組 (3.0)
1位 13.72 中西 仁菜子(2) 市川中
2位 14.10 高橋 結衣(2) 浦安堀江中
3位 14.31 佐藤 あおい(2) 市川四中
4位 14.32 松崎 里咲(2) 浦安入船中
5位 14.85 森田 新菜(2) 市川六中
6位 15.29 宮内 明莉(2) 国府台女中
7位 16.37 田口 夏帆(2) 市川福栄中
準決勝【中2】 1組 (1.9)
1位 12.55 岡嶋 莉子(2) 浦安入船中
2位 13.69 高村 真未(2) 市川四中
3位 13.88 柴田 万緒(2) 国府台女中
4位 14.11 高橋 結衣(2) 浦安堀江中
5位 14.35 加藤 瑠莉(2) 市川妙典中
6位 14.36 千島 直子(2) 日出学園中
7位 14.37 田中 美波(2) 市川六中
8位 14.77 山田 美桜(2) 浦安明海中
準決勝【中2】 2組 (0.8)
1位 13.47 山田 愛佳理(2) 東海大附浦安中
2位 14.05 原 夏希(2) 市川妙典中
3位 14.24 中嶋 柚乃(2) 市川六中
4位 14.25 阿蘇 小桜(2) 浦安明海中
5位 14.39 井上 こはる(2) 浦安堀江中
6位 14.51 松崎 里咲(2) 浦安入船中
7位 14.55 吉田 美月(2) 市川四中
8位 14.63 佐藤 あおい(2) 市川四中
準決勝【中2】 3組 (1.4)
1位 13.63 市川 優菜(2) 市川妙典中
2位 13.73 中西 仁菜子(2) 市川中
3位 14.03 阪井 伶衣(2) 市川妙典中
4位 14.08 白石 桃奈(2) 市川下貝塚中
5位 14.19 湯浅 途愛(2) 市川四中
6位 14.27 浅谷 奈々葉(2) 市川妙典中
7位 14.31 住吉 杏菜(2) 浦安日の出中
8位 14.49 森本 美和(2) 市川大洲中
決勝【中2】 (0.5)
1位 12.75 岡嶋 莉子(2) 浦安入船中
2位 13.70 山田 愛佳理(2) 東海大附浦安中
3位 13.91 市川 優菜(2) 市川妙典中
4位 13.94 高村 真未(2) 市川四中
5位 14.12 中西 仁菜子(2) 市川中
6位 14.23 柴田 万緒(2) 国府台女中
7位 14.34 原 夏希(2) 市川妙典中
8位 14.41 阪井 伶衣(2) 市川妙典中
予選【中3】 1組 (1.7)
1位 13.10 鈴木 梨心(3) 浦安高洲中
2位 13.38 酒井 俊恵(3) 市川二中
3位 13.67 田上 若ケ夏(3) 市川四中
4位 13.95 渡辺 梨花(3) 市川五中
5位 14.51 湯浅 瑠唯(3) 市川高谷中
6位 14.95 平岡 唯(3) 市川妙典中
7位 15.42 大須賀 未夕(3) 日出学園中
予選【中3】 2組 (1.5)
1位 13.57 有福 麗紗(3) 市川二中
2位 13.66 田中 凛音(3) 市川八中
3位 13.81 熊川 りな(3) 浦安入船中
4位 14.45 小池 琉奈(3) 市川中
5位 14.50 林 真央(3) 市川大洲中
6位 14.89 江田 絢音(3) 市川妙典中
7位 15.44 岩沢 桃和(3) 市川福栄中
予選【中3】 3組 (0.7)
1位 12.82 伊藤 優花(3) 市川二中
2位 13.76 柄沢 絢英(3) 市川五中
3位 13.92 小原 琴(3) 浦安高洲中
4位 13.93 神之田 雅(3) 市川妙典中
5位 14.54 篠崎 紅彩(3) 国府台女学院中
6位 14.70 田中 希歩(3) 浦安美浜中
7位 15.53 田中 愛虹(3) 市川高谷中
予選【中3】 4組 (1.6)
1位 13.42 飯田 芽衣(3) 浦安入船中
2位 13.45 中山 芽(3) 浦安美浜中
3位 14.15 赤城 柚奈(3) 市川妙典中
4位 14.21 堀切 咲希(3) 市川中
5位 14.36 三宮 結花(3) 浦安高洲中
6位 15.10 川田 芯(3) 市川大洲中
 DNS 稲葉 星楓(3) 浦安日の出中
予選【中3】 5組 (1.0)
1位 13.58 小宮 由依(3) 市川妙典中
2位 13.71 坂口 れい(3) 市川二中
3位 13.88 中坊 桜華(3) 浦安堀江中
4位 14.40 広庭 幸来(3) 国府台女中
5位 14.81 斎藤 愛梨(3) 市川高谷中
7位 15.30 森田 愛良(3) 国府台女学院中
予選【中3】 6組 (2.1)
1位 13.30 村橋 咲晶(3) 浦安堀江中
2位 13.72 田渕 沙香(3) 浦安入船中
3位 14.17 立石 歌(3) 浦安高洲中
4位 14.20 佐藤 琴都(3) 浦安美浜中
5位 14.49 高橋 咲希(3) 市川大洲中
6位 14.82 河瀬 柚希(3) 市川高谷中
7位 15.58 島田 咲耶(3) 市川下貝塚中
予選【中3】 7組 (-0.5)
1位 13.03 牛沢 愛衣莉(3) 市川二中
2位 13.49 竹内 那琉(3) 浦安入船中
3位 14.20 田中 翠(3) 市川六中
4位 14.60 尾石 さや(3) 浦安明海中
5位 14.64 和田 二葉(3) 市川大洲中
6位 15.32 星井 梓沙(3) 市川高谷中
7位 16.62 溝口 悠菜(3) 市川下貝塚中
準決勝【中3】 1組 (1.4)
1位 12.95 伊藤 優花(3) 市川二中
2位 13.25 鈴木 梨心(3) 浦安高洲中
3位 13.32 竹内 那琉(3) 浦安入船中
4位 13.75 小宮 由依(3) 市川妙典中
5位 14.05 渡辺 梨花(3) 市川五中
6位 14.28 田中 翠(3) 市川六中
7位 14.40 佐藤 琴都(3) 浦安美浜中
 DNS 熊川 りな(3) 浦安入船中
準決勝【中3】 2組 (0.4)
1位 12.95 牛沢 愛衣莉(3) 市川二中
2位 13.23 酒井 俊恵(3) 市川二中
3位 13.42 飯田 芽衣(3) 浦安入船中
4位 13.70 田中 凛音(3) 市川八中
5位 13.84 柄沢 絢英(3) 市川五中
6位 13.96 神之田 雅(3) 市川妙典中
7位 14.02 中坊 桜華(3) 浦安堀江中
8位 14.05 立石 歌(3) 浦安高洲中
準決勝【中3】 3組 (2.6)
1位 13.33 村橋 咲晶(3) 浦安堀江中
2位 13.56 中山 芽(3) 浦安美浜中
3位 13.60 田上 若ケ夏(3) 市川四中
4位 13.68 坂口 れい(3) 市川二中
5位 13.76 有福 麗紗(3) 市川二中
6位 13.89 小原 琴(3) 浦安高洲中
7位 13.97 田渕 沙香(3) 浦安入船中
8位 14.42 赤城 柚奈(3) 市川妙典中
決勝【中3】 (0.8)
1位 13.04 牛沢 愛衣莉(3) 市川二中
2位 13.07 伊藤 優花(3) 市川二中
3位 13.27 鈴木 梨心(3) 浦安高洲中
4位 13.41 酒井 俊恵(3) 市川二中
5位 13.51 竹内 那琉(3) 浦安入船中
6位 13.63 村橋 咲晶(3) 浦安堀江中
7位 13.74 飯田 芽衣(3) 浦安入船中
8位 13.93 中山 芽(3) 浦安美浜中
予選 1組 (2.4)
1位 29.71 加藤 瑠莉(2) 市川妙典中
2位 30.71 田中 杏奈(2) 市川八中
3位 31.16 田中 来実(1) 浦安美浜中
4位 32.17 須田 萌釆波(1) 浦安堀江中
5位 32.34 置塩 結莉(1) 昭和学院中
6位 32.73 星井 梓沙(3) 市川高谷中
 DNS 伊藤 花恋(2) 市川妙典中
予選 2組 (1.6)
1位 27.45 村橋 咲晶(3) 浦安堀江中
2位 29.98 醍醐 卯楽(1) 浦安美浜中
3位 30.38 河瀬 柚希(3) 市川高谷中
4位 30.68 斎藤 愛梨(3) 市川高谷中
5位 30.92 井原 羽菜(1) 昭和学院中
6位 31.10 鈴木 美来(3) 市川妙典中
7位 34.19 品田 理心(1) 昭和学院中
予選 3組 (0.7)
1位 29.77 銘苅 円花(2) 市川二中
2位 29.89 石川 花凪(3) 日出学園中
3位 30.27 小池 琉奈(3) 市川中
4位 30.60 村上 莉奈(2) 市川中
5位 30.63 斎藤 千恵(2) 市川二中
6位 30.64 吉田 美月(2) 市川四中
7位 30.91 江田 絢音(3) 市川妙典中
予選 4組 (2.9)
1位 26.77 牛沢 愛衣莉(3) 市川二中
2位 28.04 中山 芽(3) 浦安美浜中
3位 28.82 塚本 葵衣(1) 市川下貝塚中
4位 29.02 高橋 結衣(2) 浦安堀江中
5位 29.22 湯浅 途愛(2) 市川四中
 DNS 熊川 りな(3) 浦安入船中
 DNS 千島 直子(2) 日出学園中
予選 5組 (1.3)
1位 27.01 加賀山 奈音(1) 東海大附浦安中
2位 27.37 木村 ひまり(3) 浦安美浜中
3位 27.84 竹内 那琉(3) 浦安入船中
4位 27.93 坂口 れい(3) 市川二中
5位 28.13 高村 真未(2) 市川四中
6位 29.20 中西 仁菜子(2) 市川中
7位 29.87 白石 桃奈(2) 市川下貝塚中
 DNS 西森 睦夏(3) 市川八中
予選 6組 (2.6)
1位 25.73 岡嶋 莉子(2) 浦安入船中
2位 26.30 伊藤 優花(3) 市川二中
3位 28.02 山崎 稟々輝(1) 東海大附浦安中
4位 28.69 神之田 雅(3) 市川妙典中
5位 28.88 柄沢 絢英(3) 市川五中
6位 29.79 堀切 咲希(3) 市川中
8位 30.37 森本 美和(2) 市川大洲中
決勝 1組 (1.2)
1位 28.70 中山 芽(3) 浦安美浜中
2位 29.08 塚本 葵衣(1) 市川下貝塚中
3位 29.38 神之田 雅(3) 市川妙典中
4位 29.59 柄沢 絢英(3) 市川五中
5位 30.04 高橋 結衣(2) 浦安堀江中
 DNS 山崎 稟々輝(1) 東海大附浦安中
 DNS 高村 真未(2) 市川四中
 DNS 中西 仁菜子(2) 市川中
決勝 2組 (0.3)
1位 26.26 岡嶋 莉子(2) 浦安入船中
2位 26.92 加賀山 奈音(1) 東海大附浦安中
3位 27.01 伊藤 優花(3) 市川二中
4位 27.32 牛沢 愛衣莉(3) 市川二中
5位 27.96 木村 ひまり(3) 浦安美浜中
6位 28.33 村橋 咲晶(3) 浦安堀江中
7位 28.37 竹内 那琉(3) 浦安入船中
8位 28.90 坂口 れい(3) 市川二中
タイムレース 1組
1位 2.46.17 飯田 莉央(3) 浦安日の出中
2位 2.47.36 阿部 寿音(2) 国府台女中
3位 2.47.66 山辺 陽菜(1) 市川妙典中
4位 2.49.96 上野 潤美(3) 市川五中
5位 2.57.71 平山 真凛(3) 浦安高洲中
6位 2.59.59 佐藤 万理子(1) 市川下貝塚中
7位 3.08.53 平出 楓椛(3) 市川五中
タイムレース 2組
1位 2.53.97 長島 美桜(1) 市川福栄中
2位 2.54.65 磯崎 藍(1) 市川妙典中
3位 2.57.53 井本 遥(3) 浦安高洲中
4位 3.02.07 小越 結月(1) 市川高谷中
5位 3.14.62 斎藤 煌梨(1) 市川高谷中
6位 3.57.05 三根 果乃子(3) 国府台女学院中
 DNS 太田 遥(3) 浦安日の出中
タイムレース 3組
2位 3.01.32 置塩 結莉(1) 昭和学院中
3位 3.04.30 相沢 恵美理(1) 昭和学院中
4位 3.06.50 内田 華鈴(3) 市川妙典中
5位 3.09.11 山口 歩弓(1) 国府台女中
7位 3.31.63 肥沼 咲希(1) 筑波大附聴覚特支学校
タイムレース 4組
1位 2.44.55 篠崎 小晴(1) 浦安堀江中
2位 2.52.17 沢田 夏音(2) 浦安日の出中
3位 2.58.72 高見 紬(2) 市川五中
4位 2.59.33 勝又 葵(2) 国府台女中
5位 3.06.36 河井 百花(2) 国府台女中
6位 3.13.05 佐久間 沙也香(2) 国府台女中
7位 3.14.45 菅原 沓子(3) 市川六中
タイムレース 5組
1位 2.54.83 小林 明華(1) 市川四中
2位 2.58.67 米井 菜々(3) 市川妙典中
3位 2.59.32 結城 咲良(2) 市川大洲中
4位 3.03.42 石井 杏菜(1) 市川下貝塚中
5位 3.04.33 県 優那(2) 市川六中
6位 3.05.14 植木 佑南(2) 市川六中
7位 3.05.44 新井 友彩(2) 市川六中
タイムレース 6組
1位 2.45.43 本多 未宙(2) 浦安入船中
2位 2.52.33 清水 唯衣(1) 浦安高洲中
3位 2.52.89 福島 華音(3) 市川五中
4位 2.56.21 田中 杏奈(2) 市川八中
5位 2.59.11 大橋 華衣(2) 市川四中
6位 3.01.91 瀬川 柚羽(3) 国府台女学院中
7位 3.04.32 金森 瑛子(3) 国府台女学院中
タイムレース 7組
1位 2.34.95 平賀 真帆子(3) 市川五中
2位 2.35.14 加藤 真奈(1) 市川下貝塚中
3位 2.42.23 塩川 莉奈(3) 浦安高洲中
5位 2.46.09 石川 花凪(3) 日出学園中
6位 2.48.23 梅津 葵(1) 浦安美浜中
 DNF 山本 陽菜乃(2) 浦安高洲中
タイムレース 8組
1位 2.24.03 田守 蘭(2) 浦安堀江中
2位 2.30.02 大根田 歩実(3) 市川四中
3位 2.30.27 田中 夢(3) 市川四中
4位 2.34.49 新保 りか(3) 浦安美浜中
5位 2.34.78 諸熊 香澄(2) 市川下貝塚中
6位 2.35.71 梅津 花野(2) 市川六中
7位 2.40.31 酒井 美歌(3) 市川下貝塚中
8位 2.41.14 古屋 華絵(3) 市川四中
タイムレース 1組
2位 5.38.41 神田 奈々(1) 浦安堀江中
3位 5.40.60 酒井 美歌(3) 市川下貝塚中
5位 5.58.70 福島 華音(3) 市川五中
6位 6.19.60 石井 杏菜(1) 市川下貝塚中
7位 6.28.95 原 小雪(3) 市川妙典中
8位 6.30.09 相沢 咲良(2) 市川四中
9位 6.31.34 安河内 彩香(3) 市川妙典中
10位 6.33.66 佐竹 結衣(1) 市川下貝塚中
12位 6.58.93 井本 遥(3) 浦安高洲中
13位 7.34.61 三根 果乃子(3) 国府台女学院中
14位 7.40.18 高 絢音(1) 国府台女中
タイムレース 2組
1位 5.38.36 篠崎 小晴(1) 浦安堀江中
2位 5.42.20 庄司 香乃雅(1) 市川二中
3位 5.45.69 安 穂乃佳(1) 市川二中
4位 5.51.19 清水 唯衣(1) 浦安高洲中
5位 5.52.03 チェムルゴル セレナ(3) 市川二中
6位 5.59.10 伊藤 理佳(1) 市川二中
7位 6.00.60 後藤 翠天(1) 市川二中
8位 6.02.86 上野 潤美(3) 市川五中
9位 6.05.36 米井 菜々(3) 市川妙典中
10位 6.05.66 瀬川 柚羽(3) 国府台女学院中
11位 6.06.60 中野 咲和(2) 市川四中
12位 6.07.66 平山 真凛(3) 浦安高洲中
13位 6.09.15 石井 香帆(2) 市川五中
14位 6.13.77 金森 瑛子(3) 国府台女学院中
15位 6.15.70 堀越 菜那(3) 市川大洲中
タイムレース 3組
1位 4.57.65 田守 蘭(2) 浦安堀江中
2位 5.10.50 太田 遥(3) 浦安日の出中
3位 5.10.60 加藤 真奈(1) 市川下貝塚中
4位 5.14.25 大根田 歩実(3) 市川四中
5位 5.14.50 諸熊 香澄(2) 市川下貝塚中
6位 5.20.61 古屋 華絵(3) 市川四中
7位 5.21.41 平賀 真帆子(3) 市川五中
8位 5.23.55 田中 夢(3) 市川四中
9位 5.27.74 高橋 見空(3) 浦安美浜中
10位 5.28.68 松本 優奈(2) 浦安美浜中
11位 5.40.51 大須賀 未夕(3) 日出学園中
12位 5.41.29 本多 未宙(2) 浦安入船中
13位 5.43.37 塩川 莉奈(3) 浦安高洲中
14位 5.52.00 井原 羽菜(1) 昭和学院中
15位 6.00.42 渡辺 星華(2) 国府台女中
予選 1組 (1.0)
1位 14.68 鈴木 梨心(3) 浦安高洲中
2位 16.99 平原 萌亜(3) 市川妙典中
3位 17.78 浅谷 奈々葉(2) 市川妙典中
4位 17.83 西森 睦夏(3) 市川八中
5位 19.95 斎藤 千恵(2) 市川二中
6位 20.00 熊川 なお(1) 浦安入船中
7位 22.75 坂口 あいる(1) 市川下貝塚中
 DNS 小宮 日衣奈(2) 浦安美浜中
予選 2組 (1.5)
1位 16.62 木村 ひまり(3) 浦安美浜中
2位 17.80 赤城 柚奈(3) 市川妙典中
3位 17.88 原 夏希(2) 市川妙典中
4位 18.24 佐藤 琴都(3) 浦安美浜中
5位 18.91 小山 芽実(3) 浦安堀江中
7位 19.80 銘苅 円花(2) 市川二中
8位 20.17 山崎 琴葉(3) 市川高谷中
予選 3組 (1.5)
1位 16.34 有福 麗紗(3) 市川二中
2位 17.38 市川 優菜(2) 市川妙典中
3位 18.17 新保 りか(3) 浦安美浜中
4位 19.05 田中 希歩(3) 浦安美浜中
5位 19.54 岡田 翠(2) 浦安堀江中
6位 20.55 椎野 双葉(1) 市川下貝塚中
7位 20.68 稲葉 星楓(3) 浦安日の出中
8位 21.17 宮内 明莉(2) 国府台女中
決勝 (0.3)
1位 15.09 鈴木 梨心(3) 浦安高洲中
2位 16.46 有福 麗紗(3) 市川二中
3位 17.18 木村 ひまり(3) 浦安美浜中
4位 17.64 平原 萌亜(3) 市川妙典中
5位 17.83 西森 睦夏(3) 市川八中
6位 17.89 赤城 柚奈(3) 市川妙典中
7位 18.27 市川 優菜(2) 市川妙典中
8位 18.63 浅谷 奈々葉(2) 市川妙典中
決勝
1位 1.51 岡田 翠(2) 浦安堀江中
2位 1.48 飯田 芽衣(3) 浦安入船中
3位 1.45 的場 璃子(3) 浦安日の出中
4位 1.45 田渕 沙香(3) 浦安入船中
5位 1.40 下田 愛乃(3) 浦安堀江中
6位 1.40 西山 美嘉(3) 市川四中
7位 1.40 林 真央(3) 市川大洲中
8位 1.35 コストディオ ニコル(3) 浦安堀江中
9位 1.30 寺原 美乃梨(2) 市川下貝塚中
10位 1.25 平岡 唯(3) 市川妙典中
11位 1.20 牛尾 真緒(1) 市川大洲中
11位 1.20 佐瀬 絢音(3) 市川四中
13位 1.20 松岡 夕月(3) 国府台女中
決勝
1位 4.90 (0.3) 西山 美嘉(3) 市川四中
2位 4.78 (0.8) 田上 若ケ夏(3) 市川四中
3位 4.77 (0.3) 小山 芽実(3) 浦安堀江中
4位 4.69 (0.9) 篠塚 結(3) 市川二中
5位 4.55 (0.7) 下野 紗彩(3) 浦安美浜中
6位 4.46 (1.3) 若宮 萌桃(2) 浦安日の出中
7位 4.39 (1.3) 川内 心優(3) 市川妙典中
8位 4.31 (0.6) 佐藤 あおい(2) 市川四中
9位 4.28 (0.7) 篠崎 紅彩(3) 国府台女学院中
10位 4.17 (-0.5) 岡田 鼓(2) 浦安堀江中
11位 4.16 (0.6) 工藤 陽奈多(3) 浦安高洲中
12位 4.15 (0.6) コストディオ ニコル(3) 浦安堀江中
13位 4.10 (0.4) 菅原 一夏(3) 市川妙典中
14位 4.10 (0.1) 阿蘇 小桜(2) 浦安明海中
15位 4.05 (0.6) 松永 未来(2) 浦安美浜中
16位 4.01 (0.1) 田村 紗渚(3) 市川妙典中
17位 3.98 (0.7) 立石 歌(3) 浦安高洲中
18位 3.96 (0.4) 籾山 知花(2) 浦安日の出中
19位 3.94 (0.0) 田中 凛音(3) 市川八中
20位 3.89 (0.2) 中村 梨良(1) 市川二中
21位 3.85 (0.5) 清水 瑠愛(3) 浦安入船中
22位 3.81 (0.2) 新保 りあ(1) 浦安美浜中
24位 3.76 (0.4) 広庭 幸来(3) 国府台女中
25位 3.74 (1.0) 五所 紅葉(2) 市川下貝塚中
26位 3.72 (0.7) 三宮 結花(3) 浦安高洲中
27位 3.60 (0.2) 宮崎 咲帆(2) 浦安日の出中
28位 3.59 (-0.5) 千葉 凛佳(2) 市川五中
29位 3.56 (0.0) 山崎 心(1) 浦安入船中
30位 3.55 (0.1) 山岡 りお(2) 浦安明海中
30位 3.55 (0.9) 吉田 真子(1) 浦安明海中
32位 3.54 (-0.7) 高見 紬(2) 市川五中
33位 3.41 (0.3) 稲葉 浄(1) 東海大附浦安中
34位 3.26 (1.0) チェムルゴル セレナ(3) 市川二中
35位 3.11 (0.5) 工藤 美月(2) 浦安入船中
36位 2.75 (0.6) 品田 理心(1) 昭和学院中
37位 2.56 (0.7) 町田 菜実(1) 昭和学院中
 DNS 千葉 百合也(1) 日出学園中
 DNS 長島 美桜(1) 市川福栄中
 DNS 相原 沙羅(1) 昭和学院中
決勝
1位 10.85 下野 紗彩(3) 浦安美浜中
2位 9.31 五所 紅葉(2) 市川下貝塚中
3位 9.22 田中 翠(3) 市川六中
4位 9.10 小池 遥陽(3) 東海大附浦安中
5位 8.84 佐々木 菜緒(3) 浦安堀江中
6位 8.66 川上 紗愛空(2) 市川四中
7位 8.55 山本 陽菜乃(2) 浦安高洲中
8位 8.07 藤原 空(2) 市川妙典中
9位 7.98 熊川 心優(2) 浦安堀江中
10位 7.98 田中 愛虹(3) 市川高谷中
11位 7.65 川合 優羽(3) 市川四中
12位 7.23 勢能 茉那(2) 市川大洲中
13位 7.10 結城 咲良(2) 市川大洲中
14位 7.01 新子 結香(3) 市川妙典中
15位 6.98 和田 実希(3) 浦安美浜中
16位 6.97 大野 愛奈(3) 市川妙典中
17位 6.89 菅原 彩叶(2) 浦安日の出中
18位 6.71 内藤 友愛(3) 浦安中
19位 6.70 村上 萌那(3) 浦安中
20位 6.58 近藤 更紗(2) 浦安日の出中
21位 6.53 星野 花香(2) 市川大洲中
22位 6.53 藤田 千歌(2) 市川二中
23位 6.52 安部 ひなた(2) 浦安明海中
24位 6.42 藤井 舞依(2) 浦安美浜中
25位 6.04 武田 さくら(2) 浦安日の出中
27位 5.22 溝口 悠菜(3) 市川下貝塚中
 DNS 河野 光花(3) 浦安入船中
決勝
1位 35.48 川合 優羽(3) 市川四中
2位 31.36 菅原 一夏(3) 市川妙典中
3位 29.28 高橋 咲希(3) 市川大洲中
4位 28.62 小池 一葉(3) 市川二中
5位 27.81 河野 光花(3) 浦安入船中
6位 27.75 板橋 蒼音(2) 市川下貝塚中
7位 24.21 熊川 心優(2) 浦安堀江中
8位 23.46 的場 璃子(3) 浦安日の出中
9位 23.37 渡辺 梨花(3) 市川五中
10位 22.20 水野 莉那(3) 市川二中
11位 21.95 湯浅 瑠唯(3) 市川高谷中
12位 18.79 近藤 更紗(2) 浦安日の出中
13位 17.47 伊藤 花恋(2) 市川妙典中
14位 17.31 福富 愛(1) 浦安美浜中
15位 16.96 川田 芯(3) 市川大洲中
16位 16.89 和田 実希(3) 浦安美浜中
17位 16.39 和田 二葉(3) 市川大洲中
18位 15.89 鈴木 千陽(1) 浦安美浜中
19位 15.05 東海林 優久(1) 市川五中
20位 14.38 山田 美桜(2) 浦安明海中
 DNS 山田 真菜(2) 市川六中
 DNS 飯田 莉央(3) 浦安日の出中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.22(2.7) 予選【中3】 2組
        森 将汰郎(3) 市川中
2位 11.25(3.2) 準決勝【中3】 3組
        森 将汰郎(3) 市川中
3位 11.42(0.5) 決勝【中3】
        森 将汰郎(3) 市川中
4位 11.46(1.9) 準決勝【中3】 1組
        藤木 保虎(3) 市川二中
5位 11.50(1.9) 準決勝【中3】 1組
        保坂 拓海(3) 市川四中
6位 11.52(1.6) 予選【中3】 5組
        岡勢 神依(3) 浦安明海中
7位 11.57(2.7) 予選【中3】 2組
        藤木 保虎(3) 市川二中
8位 11.59(0.6) 予選【中3】 8組
        大山 海吏(3) 日出学園中
9位 11.60(1.2) 準決勝【中2】 2組
        木戸地 高聖(2) 浦安明海中
10位 11.63(0.9) 予選【中3】 3組
        在間 蒼生(3) 市川二中
10位 11.63(3.2) 準決勝【中3】 3組
        在間 蒼生(3) 市川二中
12位 11.65(3.0) 準決勝【中3】 2組
        船田 健太(3) 東海大附浦安中
13位 11.66(0.8) 予選【中3】 6組
        会田 橙太(3) 浦安堀江中
14位 11.67(3.0) 準決勝【中3】 2組
        大山 海吏(3) 日出学園中
15位 11.69(0.5) 決勝【中3】
        藤木 保虎(3) 市川二中
16位 11.70(1.0) 予選【中3】 4組
        船田 健太(3) 東海大附浦安中
16位 11.70(0.5) 決勝【中3】
        保坂 拓海(3) 市川四中
18位 11.71(1.9) 準決勝【中3】 1組
        会田 橙太(3) 浦安堀江中
19位 11.72(2.0) 予選【中3】 1組
        瀬下 弘翔(3) 市川六中
20位 11.74(0.5) 決勝【中3】
        在間 蒼生(3) 市川二中
21位 11.75(3.2) 準決勝【中3】 3組
        瀬下 弘翔(3) 市川六中
22位 11.78(1.4) 準決勝【中2】 1組
        上田 愛翔(2) 市川高谷中
22位 11.78(0.5) 決勝【中3】
        会田 橙太(3) 浦安堀江中
22位 11.78(3.2) 準決勝【中3】 3組
        財前 海(3) 浦安明海中
25位 11.80(0.4) 予選【中2】 8組
        上田 愛翔(2) 市川高谷中
25位 11.80(0.5) 決勝【中3】
        大山 海吏(3) 日出学園中
27位 11.82(2.2) 予選【中3】 7組
        保坂 拓海(3) 市川四中
28位 11.84(0.1) 決勝【中2】
        木戸地 高聖(2) 浦安明海中
29位 11.88(1.9) 予選【中2】 6組
        阪本 龍平(2) 市川中
30位 11.93(2.2) 予選【中3】 7組
        財前 海(3) 浦安明海中
31位 11.94(0.5) 決勝【中3】
        瀬下 弘翔(3) 市川六中
31位 11.94(3.2) 準決勝【中3】 3組
        中村 颯汰(3) 浦安高洲中
31位 11.94(0.8) 予選【中3】 6組
        矢村 陸人(3) 浦安美浜中
34位 11.95(1.6) 予選【中3】 5組
        角田 光哉(3) 市川福栄中
35位 11.96(3.0) 準決勝【中3】 2組
        矢村 陸人(3) 浦安美浜中
36位 11.97(1.3) 予選【中2】 2組
        清沢 魁斗(2) 市川高谷中
37位 11.98(1.9) 準決勝【中3】 1組
        荻野 隆成(3) 浦安美浜中
38位 11.99(3.0) 準決勝【中3】 2組
        角田 光哉(3) 市川福栄中
38位 11.99(0.6) 予選【中3】 8組
        藤巻 涼斗(3) 市川福栄中
40位 12.00(1.2) 準決勝【中2】 2組
        阪本 龍平(2) 市川中
40位 12.00(0.9) 予選【中3】 3組
        荻野 隆成(3) 浦安美浜中
42位 12.01(1.0) 予選【中2】 3組
        伊原 竜空(2) 市川五中
42位 12.01(1.8) 準決勝【中2】 3組
        清沢 魁斗(2) 市川高谷中
44位 12.02(2.0) 予選【中3】 1組
        中野 陸(3) 浦安堀江中
45位 12.04(2.0) 予選【中3】 1組
        畠山 瑛多(3) 昭和学院中
45位 12.04(0.6) 予選【中2】 1組
        木戸地 高聖(2) 浦安明海中
45位 12.04(0.1) 決勝【中2】
        上田 愛翔(2) 市川高谷中
48位 12.06(1.7) 予選【中2】 4組
        西村 健吾(2) 市川四中
48位 12.06(0.9) 予選【中3】 3組
        島野 流維(3) 浦安高洲中
48位 12.06(1.8) 準決勝【中2】 3組
        三浦 優之介(2) 昭和学院中
51位 12.07(0.6) 予選【中2】 1組
        三浦 優之介(2) 昭和学院中
51位 12.07(1.9) 準決勝【中3】 1組
        畠山 瑛多(3) 昭和学院中
51位 12.07(1.4) 準決勝【中2】 1組
        菊田 悠斗(2) 市川中
54位 12.08(1.0) 予選【中3】 4組
        中村 颯汰(3) 浦安高洲中
55位 12.09(1.4) 準決勝【中2】 1組
        伊原 竜空(2) 市川五中
56位 12.10(3.2) 準決勝【中3】 3組
        藤巻 涼斗(3) 市川福栄中
57位 12.12(1.0) 予選【中2】 3組
        杉山 琉(2) 浦安堀江中
57位 12.12(2.0) 予選【中3】 1組
        佐々木 優太(3) 市川妙典中
59位 12.15(1.6) 予選【中3】 5組
        野口 龍之介(3) 市川妙典中
60位 12.16(3.0) 準決勝【中3】 2組
        島野 流維(3) 浦安高洲中
61位 12.18(1.7) 予選【中2】 5組
        菊田 悠斗(2) 市川中
61位 12.18(0.1) 決勝【中2】
        清沢 魁斗(2) 市川高谷中
63位 12.19(1.8) 準決勝【中2】 3組
        西村 健吾(2) 市川四中
63位 12.19(0.1) 決勝【中2】
        阪本 龍平(2) 市川中
65位 12.20(3.0) 準決勝【中3】 2組
        野口 龍之介(3) 市川妙典中
66位 12.21(0.4) 予選【中2】 8組
        増子 駿作(2) 市川福栄中
67位 12.22(0.8) 予選【中3】 6組
        五嶋 陸人(3) 市川中
67位 12.22(3.0) 準決勝【中3】 2組
        中野 陸(3) 浦安堀江中
67位 12.22(1.7) 予選【中2】 4組
        金築 慧紀(2) 市川中
67位 12.22(1.2) 準決勝【中2】 2組
        増子 駿作(2) 市川福栄中
71位 12.23(1.2) 準決勝【中2】 2組
        千葉 拓実(2) 浦安堀江中
72位 12.25(0.1) 決勝【中2】
        伊原 竜空(2) 市川五中
72位 12.25(3.2) 準決勝【中3】 3組
        佐々木 優太(3) 市川妙典中
74位 12.27(1.7) 予選【中2】 5組
        中川 獅音(2) 市川四中
74位 12.27(0.1) 決勝【中2】
        西村 健吾(2) 市川四中
76位 12.30(1.4) 準決勝【中2】 1組
        杉山 琉(2) 浦安堀江中
77位 12.31(0.4) 予選【中2】 8組
        笹川 錦之介(2) 市川二中
77位 12.31(1.0) 予選【中2】 7組
        千葉 拓実(2) 浦安堀江中
77位 12.31(3.0) 準決勝【中3】 2組
        五嶋 陸人(3) 市川中
80位 12.33(0.6) 予選【中3】 8組
        デワオニタミンディヌディ シルバ(3) 市川下貝塚中
81位 12.34(0.1) 決勝【中2】
        菊田 悠斗(2) 市川中
82位 12.35(1.2) 準決勝【中2】 2組
        中村 義尚(2) 市川下貝塚中
82位 12.35(1.0) 予選【中2】 7組
        中村 義尚(2) 市川下貝塚中
82位 12.35(0.6) 予選【中3】 8組
        小山 樹(3) 東海大附浦安中
85位 12.36(1.4) 準決勝【中2】 1組
        小原 琉之介(2) 浦安明海中
85位 12.36(1.9) 予選【中2】 6組
        田中 優羽(2) 浦安高洲中
87位 12.37(1.8) 準決勝【中2】 3組
        金築 慧紀(2) 市川中
87位 12.37(1.2) 準決勝【中2】 2組
        笹川 錦之介(2) 市川二中
89位 12.38(3.2) 準決勝【中3】 3組
        デワオニタミンディヌディ シルバ(3) 市川下貝塚中
90位 12.40(0.1) 決勝【中2】
        三浦 優之介(2) 昭和学院中
91位 12.41(1.4) 準決勝【中2】 1組
        中川 獅音(2) 市川四中
91位 12.41(1.3) 予選【中2】 2組
        溝木 善(2) 市川下貝塚中
93位 12.43(0.8) 予選【中3】 6組
        田中 敬士(3) 市川福栄中
94位 12.44(2.7) 予選【中3】 2組
        石原 碧人(3) 浦安明海中
94位 12.44(1.9) 準決勝【中3】 1組
        田中 敬士(3) 市川福栄中
94位 12.44(0.8) 予選【中3】 6組
        滝口 蒼汰(3) 浦安日の出中
97位 12.45(1.2) オープン 1組
        鈴木 遼(3) 市川四中
97位 12.45(2.2) 予選【中3】 7組
        当麻 力斗(3) 市川八中
99位 12.46(1.4) 準決勝【中2】 1組
        溝木 善(2) 市川下貝塚中
99位 12.46(2.7) 予選【中3】 2組
        三代 蒼翔(3) 市川下貝塚中
101位 12.47(1.6) 予選【中3】 5組
        山下 魁士(3) 浦安堀江中
101位 12.47(0.6) 予選【中3】 8組
        甫仮 颯大(3) 市川六中
103位 12.48(1.0) 予選【中2】 3組
        矢ケ部 王陽仁(2) 市川福栄中
104位 12.49(1.3) 予選【中2】 2組
        山路 優歩(2) 市川四中
105位 12.50(1.9) 準決勝【中3】 1組
        小山 樹(3) 東海大附浦安中
106位 12.51(0.9) 予選【中3】 3組
        大津 瑠依(3) 市川福栄中
106位 12.51(2.2) 予選【中3】 7組
        高橋 集(3) 市川福栄中
106位 12.51(1.7) 予選【中2】 5組
        小原 琉之介(2) 浦安明海中
109位 12.52(1.8) 準決勝【中2】 3組
        矢ケ部 王陽仁(2) 市川福栄中
110位 12.53(1.0) 予選【中3】 4組
        穴田 圭佑(3) 市川二中
111位 12.55(1.0) 予選【中3】 4組
        高野 晴輝(3) 市川高谷中
112位 12.56(1.8) 準決勝【中2】 3組
        田中 優羽(2) 浦安高洲中
113位 12.57(2.7) 予選【中3】 2組
        真殿 誠治郎(3) 市川六中
113位 12.57(0.8) 予選【中3】 6組
        宇田川 裕也(3) 市川高谷中
115位 12.59(2.7) 予選【中3】 2組
        高杉 康平(3) 浦安高洲中
116位 12.60(0.9) 予選【中3】 3組
        小屋敷 零音(3) 市川高谷中
116位 12.60(1.2) 準決勝【中2】 2組
        山路 優歩(2) 市川四中
118位 12.61(1.0) 準決勝【中1】 2組
        務台 蒼空(1) 東海大附浦安中
118位 12.61(1.0) 予選【中1】 2組
        務台 蒼空(1) 東海大附浦安中
120位 12.64(1.9) 予選【中2】 6組
        岡本 奏馬(2) 市川下貝塚中
121位 12.66(1.1) 準決勝【中1】 1組
        飯本 幸亮(1) 浦安堀江中
121位 12.66(1.7) 予選【中2】 4組
        矢野 雅喜(2) 市川大洲中
121位 12.66(2.0) 予選【中3】 1組
        太田 百哉(3) 市川八中
124位 12.70(1.0) 予選【中3】 4組
        ホアン ニャット ナム(3) 浦安日の出中
125位 12.71(1.0) 予選【中2】 3組
        中道 陽登(2) 市川四中
125位 12.71(1.7) 予選【中2】 4組
        馬場 一輝(2) 市川六中
125位 12.71(1.4) 準決勝【中2】 1組
        馬場 一輝(2) 市川六中
128位 12.72(2.0) 予選【中3】 1組
        大森 拓実(3) 浦安明海中
129位 12.73(0.6) 予選【中2】 1組
        梅村 倫和(2) 市川大洲中
129位 12.73(0.9) 予選【中3】 3組
        工藤 堆聖(3) 東海大附浦安中
129位 12.73(1.3) 予選【中1】 5組
        飯本 幸亮(1) 浦安堀江中
132位 12.75(0.6) 予選【中3】 8組
        浦沢 遼(3) 浦安日の出中
133位 12.77(0.7) 予選【中1】 3組
        下川 琉心(1) 浦安美浜中
133位 12.77(1.5) 決勝【中1】
        飯本 幸亮(1) 浦安堀江中
135位 12.78(0.8) 予選【中3】 6組
        兵藤 朋(3) 市川六中
136位 12.79(1.6) 予選【中3】 5組
        古寺 晋一郎(3) 市川六中
137位 12.80(2.7) 予選【中3】 2組
        秋山 遥大(3) 市川八中
138位 12.82(1.3) 予選【中2】 2組
        土井 大範(2) 浦安堀江中
139位 12.83(1.0) 予選【中2】 3組
        高橋 澪生(2) 市川下貝塚中
139位 12.83(2.3) 準決勝【中1】 3組
        下川 琉心(1) 浦安美浜中
141位 12.84(1.8) 準決勝【中2】 3組
        岡本 奏馬(2) 市川下貝塚中
142位 12.86(1.5) 決勝【中1】
        下川 琉心(1) 浦安美浜中
142位 12.86(1.8) 準決勝【中2】 3組
        中道 陽登(2) 市川四中
144位 12.89(1.1) 準決勝【中1】 1組
        指原 聡一(1) 東海大附浦安中
145位 12.90(0.6) 予選【中2】 1組
        石橋 悠揚(2) 市川中
145位 12.90(1.2) 準決勝【中2】 2組
        矢野 雅喜(2) 市川大洲中
147位 12.91(1.5) 決勝【中1】
        務台 蒼空(1) 東海大附浦安中
147位 12.91(1.9) 予選【中2】 6組
        金本 啓仁(2) 浦安美浜中
149位 12.92(1.7) 予選【中2】 4組
        赤羽 陽輝(2) 浦安堀江中
150位 12.93(1.0) 予選【中3】 4組
        熊井 啓(3) 市川大洲中
150位 12.93(2.2) 予選【中3】 7組
        熊谷 瑛太(3) 市川五中
152位 12.94(0.7) 予選【中1】 6組
        高野 耀太(1) 市川妙典中
153位 12.95(0.6) 予選【中3】 8組
        浜本 凌太(3) 浦安高洲中
154位 12.99(2.3) 準決勝【中1】 3組
        高野 耀太(1) 市川妙典中
155位 13.00(1.2) オープン 1組
        堀木 星那(3) 市川福栄中
156位 13.03(0.4) 予選【中2】 8組
        小松崎 達也(2) 浦安中
157位 13.06(1.6) 予選【中3】 5組
        中野 佑星(3) 市川五中
158位 13.07(1.7) 予選【中2】 5組
        大久保 陽斗(2) 市川下貝塚中
159位 13.09(0.4) 予選【中2】 8組
        井上 翔大郎(2) 浦安明海中
159位 13.09(1.9) 予選【中2】 6組
        田中 敦己(2) 市川高谷中
159位 13.09(2.0) 予選【中3】 1組
        平尾 倖我(3) 市川中
162位 13.11(1.7) 予選【中2】 5組
        鈴木 広太(2) 市川二中
162位 13.11(1.1) 予選【中1】 4組
        指原 聡一(1) 東海大附浦安中
164位 13.12(1.0) 予選【中2】 3組
        小林 茂生(2) 昭和学院中
165位 13.13(1.7) 予選【中2】 5組
        伊藤 悠里(2) 市川六中
165位 13.13(1.9) 予選【中2】 6組
        木村 晄大(2) 市川八中
167位 13.15(1.2) オープン 1組
        小倉 遼介(3) 市川福栄中
168位 13.19(1.0) 準決勝【中1】 2組
        栗田 紺多(1) 市川下貝塚中
169位 13.20(1.2) オープン 5組
        高野 竜雅(1) 市川四中
170位 13.22(1.1) 予選【中1】 4組
        今西 音軌(1) 市川下貝塚中
171位 13.23(1.0) 準決勝【中1】 2組
        吉富 健人(1) 浦安美浜中
172位 13.24(2.3) 準決勝【中1】 3組
        今西 音軌(1) 市川下貝塚中
172位 13.24(1.1) 準決勝【中1】 1組
        成田 飛鳥(1) 浦安美浜中
172位 13.24(1.3) 予選【中1】 5組
        吉富 健人(1) 浦安美浜中
175位 13.29(0.7) 予選【中1】 6組
        成田 飛鳥(1) 浦安美浜中
176位 13.30(1.5) 決勝【中1】
        指原 聡一(1) 東海大附浦安中
177位 13.34(1.0) 予選【中1】 2組
        岡本 拓篤(1) 市川大洲中
177位 13.34(2.2) 予選【中1】 8組
        栗田 紺多(1) 市川下貝塚中
177位 13.34(1.3) 予選【中2】 2組
        湯川 陽大(2) 市川福栄中
180位 13.35(2.0) 予選【中1】 7組
        中井 蘭斗(1) 浦安入船中
180位 13.35(2.0) 予選【中1】 7組
        高草木 航汰(1) 市川中
182位 13.36(0.6) 予選【中2】 1組
        五十嵐 由翔(2) 市川四中
183位 13.41(1.5) 決勝【中1】
        今西 音軌(1) 市川下貝塚中
184位 13.43(1.0) 予選【中2】 7組
        川上 凛人(2) 市川六中
185位 13.44(1.5) 決勝【中1】
        吉富 健人(1) 浦安美浜中
186位 13.45(1.7) 予選【中2】 4組
        羽田 実輝(2) 市川妙典中
187位 13.46(1.0) 準決勝【中1】 2組
        中井 蘭斗(1) 浦安入船中
188位 13.48(1.5) 決勝【中1】
        栗田 紺多(1) 市川下貝塚中
189位 13.49(1.3) 予選【中2】 2組
        滝本 陽生(2) 市川六中
189位 13.49(2.3) 準決勝【中1】 3組
        岡本 拓篤(1) 市川大洲中
191位 13.50(1.1) 準決勝【中1】 1組
        坂田 大葵(1) 市川四中
192位 13.51(1.1) 予選【中1】 4組
        坂田 大葵(1) 市川四中
192位 13.51(1.1) 準決勝【中1】 1組
        松田 幸大(1) 浦安入船中
194位 13.52(1.7) 予選【中2】 4組
        森口 煌大(2) 市川福栄中
194位 13.52(1.2) オープン 5組
        九鬼 勝大(3) 市川八中
196位 13.56(1.0) 準決勝【中1】 2組
        獅子内 敬士(1) 市川下貝塚中
197位 13.58(2.0) 予選【中3】 1組
        塩出 耕史(3) 市川高谷中
197位 13.58(1.2) オープン 1組
        山尻 夢輝翔(3) 市川福栄中
199位 13.60(1.3) 予選【中1】 1組
        松田 幸大(1) 浦安入船中
199位 13.60(1.0) 予選【中1】 2組
        中原 璃琥(1) 浦安入船中
201位 13.64(1.0) 準決勝【中1】 2組
        高草木 航汰(1) 市川中
202位 13.65(0.4) 予選【中2】 8組
        唐沢 虎壱(2) 市川六中
202位 13.65(0.4) 予選【中2】 8組
        南家 蒼空(2) 浦安堀江中
202位 13.65(0.7) 予選【中1】 3組
        大下 翔也(1) 日出学園中
205位 13.66(1.3) 予選【中1】 5組
        星野 新(1) 市川中
205位 13.66(1.3) 予選【中1】 5組
        獅子内 敬士(1) 市川下貝塚中
207位 13.67(1.6) 予選【中3】 5組
        藤田 悠生(3) 市川八中
208位 13.71(1.9) 予選【中2】 6組
        稲垣 賢人(2) 浦安中
209位 13.72(1.1) 準決勝【中1】 1組
        星野 新(1) 市川中
209位 13.72(1.0) 準決勝【中1】 2組
        矢作 映武(1) 市川四中
209位 13.72(1.1) 準決勝【中1】 1組
        大下 翔也(1) 日出学園中
212位 13.73(1.0) 予選【中2】 3組
        坂下 空(2) 市川八中
213位 13.74(2.3) 準決勝【中1】 3組
        中原 璃琥(1) 浦安入船中
214位 13.76(0.6) 予選【中2】 1組
        渡部 隆矢(2) 浦安中
215位 13.77(1.0) 予選【中1】 2組
        矢作 映武(1) 市川四中
215位 13.77(2.3) 準決勝【中1】 3組
        富塚 琉斗(1) 市川中
215位 13.77(0.7) 予選【中1】 3組
        富塚 琉斗(1) 市川中
218位 13.78(2.3) 準決勝【中1】 3組
        大谷 洋介(1) 市川二中
218位 13.78(1.1) 準決勝【中1】 1組
        中嶋 希(1) 市川八中
220位 13.80(1.7) 予選【中2】 4組
        坂本 兼亮(2) 市川八中
221位 13.81(2.0) 予選【中1】 7組
        中嶋 希(1) 市川八中
222位 13.83(1.2) オープン 1組
        浜田 嵐山(3) 市川六中
223位 13.86(2.2) 予選【中3】 7組
        鳥飼 翔太(3) 市川高谷中
224位 13.88(1.3) 予選【中1】 1組
        服部 大地(1) 浦安美浜中
225位 13.89(2.2) 予選【中1】 8組
        穂坂 陽向大(1) 日出学園中
225位 13.89(0.7) 予選【中1】 3組
        大谷 洋介(1) 市川二中
225位 13.89(1.3) オープン 4組
        益戸 優太(2) 市川下貝塚中
228位 13.94(1.1) 予選【中1】 4組
        森島 颯大(1) 浦安入船中
229位 13.96(0.9) 予選【中3】 3組
        中村 大洋(3) 市川下貝塚中
230位 13.97(1.0) 予選【中2】 7組
        勝瀬 太陽(2) 浦安高洲中
231位 13.98(1.6) オープン 2組
        内藤 創介(2) 市川六中
232位 13.99(2.0) 予選【中1】 7組
        増田 悠人(1) 日出学園中
233位 14.00(2.3) 準決勝【中1】 3組
        服部 大地(1) 浦安美浜中
234位 14.01(1.1) オープン 3組
        秋葉 雄亮(1) 市川二中
234位 14.01(2.7) 予選【中3】 2組
        篠原 豪昴(3) 日出学園中
236位 14.09(0.8) 予選【中3】 6組
        島内 勇登(3) 市川八中
237位 14.12(1.3) オープン 4組
        勝地 朔弥(3) 市川四中
237位 14.12(1.0) 予選【中2】 3組
        斎藤 優斗(2) 市川大洲中
239位 14.16(0.7) 予選【中1】 3組
        平塚 栄也(1) 市川五中
240位 14.20(0.7) 予選【中1】 6組
        時田 煌生(1) 市川五中
241位 14.21(1.7) 予選【中2】 5組
        池下 塁斗(2) 市川大洲中
242位 14.23(0.6) 予選【中2】 1組
        但馬 頼季(2) 市川福栄中
243位 14.26(1.0) 予選【中1】 2組
        成岡 正勝(1) 市川下貝塚中
244位 14.29(0.7) 予選【中1】 6組
        内藤 輝(1) 浦安入船中
245位 14.30(1.0) 準決勝【中1】 2組
        穂坂 陽向大(1) 日出学園中
246位 14.32(2.2) 予選【中1】 8組
        李 子杰(1) 市川六中
247位 14.33(1.2) オープン 1組
        近藤 翔(2) 市川下貝塚中
248位 14.34(1.6) オープン 2組
        一ノ間 巧(1) 浦安美浜中
249位 14.35(1.3) 予選【中2】 2組
        安食 侑春(2) 市川大洲中
250位 14.40(2.2) 予選【中1】 8組
        森岡 豪(1) 市川四中
251位 14.44(1.0) 予選【中1】 2組
        料所 里空(1) 市川八中
252位 14.48(1.3) 予選【中1】 1組
        市原 惟登(1) 市川高谷中
253位 14.49(1.2) オープン 5組
        野井 友喜(3) 市川八中
254位 14.50(1.1) オープン 3組
        高?? 大遥(1) 市川下貝塚中
255位 14.51(1.1) 予選【中1】 4組
        塩田 和志(1) 浦安美浜中
256位 14.58(1.3) 予選【中1】 1組
        斎藤 智仁(1) 市川二中
257位 14.62(1.6) オープン 2組
        原 圭祐(2) 市川六中
258位 14.63(1.3) 予選【中1】 5組
        巽 瑠偉(1) 市川高谷中
259位 14.65(1.3) 予選【中1】 5組
        金子 祥弥(1) 市川四中
260位 14.69(1.0) 予選【中1】 2組
        八代 裕斗(1) 浦安中
261位 14.70(0.4) 予選【中2】 8組
        岩瀬 翔胡(2) 市川八中
262位 14.73(2.2) 予選【中1】 8組
        内田 晴琉(1) 筑波大附聴覚特支学校
263位 14.74(1.3) オープン 4組
        講神 宝(1) 市川下貝塚中
263位 14.74(2.2) 予選【中1】 8組
        赤木 琉悟(1) 浦安高洲中
265位 14.82(1.0) 予選【中2】 7組
        片桐 凌輝(2) 市川五中
266位 14.87(2.0) 予選【中1】 7組
        原口 力(1) 浦安堀江中
267位 14.89(0.7) 予選【中1】 3組
        黒田 彪玄(1) 昭和学院中
268位 14.91(1.6) オープン 2組
        小田 賢吾(2) 市川下貝塚中
269位 14.99(1.2) オープン 5組
        福田 光翔(2) 市川下貝塚中
270位 15.02(1.3) 予選【中1】 1組
        八木 絢斗(1) 浦安堀江中
271位 15.10(1.6) オープン 2組
        馬場 蓮人(1) 浦安美浜中
272位 15.14(1.6) オープン 2組
        島 悠太(2) 市川大洲中
273位 15.15(1.6) オープン 2組
        勝地 那稀(2) 市川四中
274位 15.16(0.7) 予選【中1】 6組
        永島 怜(1) 浦安堀江中
275位 15.26(2.2) 予選【中1】 8組
        臼倉 優典(1) 市川八中
275位 15.26(2.0) 予選【中1】 7組
        梅川 翼(1) 市川大洲中
277位 15.27(1.1) 予選【中1】 4組
        安部 泰芽(1) 市川八中
278位 15.41(1.2) オープン 5組
        平野 誠大(1) 市川四中
279位 15.52(1.1) オープン 3組
        矢部 直樹(2) 市川四中
280位 15.59(1.1) オープン 3組
        蓮見 航大(1) 浦安美浜中
281位 15.66(1.1) オープン 3組
        福永 大智(1) 市川二中
282位 15.69(1.2) オープン 5組
        椎橋 悠(1) 市川四中
283位 15.75(1.1) オープン 3組
        村田 大雅(1) 市川四中
284位 15.79(0.7) 予選【中1】 6組
        田中 蒼佑(1) 市川二中
285位 15.91(1.3) 予選【中1】 5組
        松丸 翔大(1) 東海大附浦安中
286位 16.17(0.7) 予選【中1】 3組
        大野 晴一朗(1) 市川八中
287位 16.18(0.7) 予選【中1】 3組
        窪島 瑛音(1) 浦安堀江中
288位 16.73(2.0) 予選【中1】 7組
        安藤 淳人(1) 筑波大附聴覚特支学校
289位 16.81(1.0) 予選【中1】 2組
        鈴木 璃汰(1) 市川高谷中
290位 16.82(0.7) 予選【中1】 6組
        杉浦 隼人(1) 日出学園中
291位 16.83(1.3) オープン 4組
        山口 真生(1) 市川八中
292位 18.32(0.5) 決勝【中3】
        船田 健太(3) 東海大附浦安中
293位 18.33(1.1) オープン 3組
        山城 優弥(2) 市川大洲中
293位 18.33(1.1) オープン 3組
        中居 湊(1) 浦安美浜中
ランキング
1位 22.61(2.0) 予選 8組
        森 将汰郎(3) 市川中
2位 23.07(1.8) 予選 7組
        上野 朔(3) 市川下貝塚中
3位 23.15(1.8) 予選 7組
        保坂 拓海(3) 市川四中
4位 23.30(1.1) 決勝 2組
        森 将汰郎(3) 市川中
4位 23.30(2.3) 予選 6組
        菊池 涼太(3) 市川四中
6位 23.31(2.0) 予選 8組
        田中 陽(3) 市川二中
7位 23.54(1.1) 決勝 2組
        上野 朔(3) 市川下貝塚中
8位 23.56(1.8) 予選 7組
        木戸地 高聖(2) 浦安明海中
9位 23.71(1.1) 決勝 2組
        菊池 涼太(3) 市川四中
10位 23.72(2.0) 予選 8組
        邵 語非(3) 市川八中
11位 23.83(2.0) 予選 8組
        大山 海吏(3) 日出学園中
12位 23.88(1.1) 決勝 2組
        田中 陽(3) 市川二中
13位 23.91(1.8) 予選 7組
        矢村 陸人(3) 浦安美浜中
14位 23.93(1.8) 予選 7組
        上田 愛翔(2) 市川高谷中
15位 24.05(1.1) 決勝 2組
        保坂 拓海(3) 市川四中
16位 24.17(1.1) 決勝 2組
        木戸地 高聖(2) 浦安明海中
17位 24.20(2.3) 予選 6組
        菊田 悠斗(2) 市川中
18位 24.23(2.3) 予選 6組
        高橋 那央(3) 市川八中
19位 24.39(1.1) 決勝 2組
        邵 語非(3) 市川八中
20位 24.47(0.5) 決勝 1組
        矢村 陸人(3) 浦安美浜中
21位 24.51(2.3) 予選 6組
        荻野 隆成(3) 浦安美浜中
22位 24.53(1.1) 決勝 2組
        大山 海吏(3) 日出学園中
23位 24.54(1.8) 予選 7組
        杉山 琉(2) 浦安堀江中
24位 24.59(0.5) 決勝 1組
        荻野 隆成(3) 浦安美浜中
25位 24.63(1.6) 予選 5組
        畠山 瑛多(3) 昭和学院中
26位 24.78(2.0) 予選 8組
        金子 幸政(3) 市川四中
27位 24.79(2.0) 予選 8組
        中野 璃久(3) 浦安堀江中
28位 24.91(1.6) 予選 5組
        西村 健吾(2) 市川四中
29位 24.94(1.6) 予選 5組
        田中 壱知(2) 市川二中
30位 24.98(2.3) 予選 4組
        島野 流維(3) 浦安高洲中
31位 24.99(1.8) 予選 7組
        中川 獅音(2) 市川四中
32位 25.00(0.5) 決勝 1組
        金子 幸政(3) 市川四中
33位 25.02(2.0) 予選 8組
        五嶋 陸人(3) 市川中
34位 25.03(0.5) 決勝 1組
        菊田 悠斗(2) 市川中
35位 25.15(3.2) 予選 1組
        デワオニタミンディヌディ シルバ(3) 市川下貝塚中
36位 25.16(1.6) 予選 5組
        中村 義尚(2) 市川下貝塚中
37位 25.19(1.6) 予選 5組
        笹川 錦之介(2) 市川二中
37位 25.19(2.3) 予選 6組
        三浦 優之介(2) 昭和学院中
39位 25.27(0.5) 決勝 1組
        杉山 琉(2) 浦安堀江中
40位 25.29(3.2) 予選 1組
        田中 優羽(2) 浦安高洲中
41位 25.33(3.2) 予選 1組
        滝口 蒼汰(3) 浦安日の出中
42位 25.38(3.2) 予選 1組
        海津 遼(3) 市川福栄中
43位 25.44(1.6) 予選 5組
        高野 晴輝(3) 市川高谷中
44位 25.48(0.5) 決勝 1組
        畠山 瑛多(3) 昭和学院中
45位 25.56(2.0) 予選 8組
        高橋 集(3) 市川福栄中
46位 25.75(2.2) 予選 2組
        大島 侑悟(3) 市川妙典中
47位 25.80(1.6) 予選 5組
        田中 敬士(3) 市川福栄中
48位 25.85(2.3) 予選 4組
        小倉 遼介(3) 市川福栄中
49位 25.89(2.3) 予選 4組
        浜本 凌太(3) 浦安高洲中
50位 26.14(2.3) 予選 4組
        秋山 遥大(3) 市川八中
51位 26.40(2.3) 予選 4組
        熊井 啓(3) 市川大洲中
52位 26.50(2.2) 予選 2組
        熊谷 瑛太(3) 市川五中
53位 26.52(1.6) 予選 5組
        堀田 樹希(2) 浦安明海中
54位 26.96(2.3) 予選 4組
        工藤 亮太(3) 市川八中
55位 27.17(3.2) 予選 1組
        中野 佑星(3) 市川五中
56位 27.19(2.3) 予選 4組
        梅村 倫和(2) 市川大洲中
57位 27.20(2.1) 予選 3組
        鈴木 広太(2) 市川二中
58位 27.59(2.1) 予選 3組
        大久保 陽斗(2) 市川下貝塚中
59位 27.73(2.2) 予選 2組
        指原 聡一(1) 東海大附浦安中
60位 27.91(2.2) 予選 2組
        栗田 紺多(1) 市川下貝塚中
61位 27.98(2.1) 予選 3組
        藤田 悠生(3) 市川八中
62位 28.14(2.2) 予選 2組
        千葉 寿叶(2) 市川大洲中
63位 28.81(2.2) 予選 2組
        鳥飼 翔太(3) 市川高谷中
64位 28.85(2.2) 予選 2組
        勝瀬 太陽(2) 浦安高洲中
65位 29.00(2.1) 予選 3組
        服部 大地(1) 浦安美浜中
66位 29.30(2.1) 予選 3組
        塩出 耕史(3) 市川高谷中
67位 29.62(2.1) 予選 3組
        八代 裕斗(1) 浦安中
68位 29.89(2.1) 予選 3組
        安食 侑春(2) 市川大洲中
69位 30.76(3.2) 予選 1組
        上野 優斗(2) 浦安堀江中
ランキング
1位 52.75 決勝
        田中 陽(3) 市川二中
2位 52.77 決勝
        上野 朔(3) 市川下貝塚中
3位 53.18 予選 5組
        田中 陽(3) 市川二中
4位 53.44 決勝
        菊池 涼太(3) 市川四中
5位 53.48 予選 5組
        上野 朔(3) 市川下貝塚中
6位 53.76 予選 4組
        菊池 涼太(3) 市川四中
7位 54.29 決勝
        邵 語非(3) 市川八中
8位 54.67 決勝
        谷奥 亘(3) 市川二中
9位 54.70 予選 3組
        谷奥 亘(3) 市川二中
10位 54.88 予選 3組
        邵 語非(3) 市川八中
11位 55.19 予選 5組
        平出 悠真(3) 浦安日の出中
12位 55.21 予選 1組
        角田 光哉(3) 市川福栄中
13位 55.35 決勝
        角田 光哉(3) 市川福栄中
14位 55.73 決勝
        平出 悠真(3) 浦安日の出中
15位 55.84 予選 4組
        李 浩健(3) 浦安明海中
16位 55.94 決勝
        李 浩健(3) 浦安明海中
17位 56.47 予選 4組
        斎藤 ジャリルケイセル(2) 浦安堀江中
18位 56.92 予選 5組
        内藤 輝一(3) 市川八中
19位 56.93 予選 3組
        平野 大輔(3) 市川四中
20位 57.18 予選 4組
        千葉 拓実(2) 浦安堀江中
21位 57.39 予選 3組
        端野 遼(3) 浦安高洲中
22位 57.78 予選 3組
        中野 璃久(3) 浦安堀江中
23位 57.87 予選 4組
        田中 壱知(2) 市川二中
24位 58.36 予選 3組
        壬生 優空(2) 市川下貝塚中
25位 58.69 予選 3組
        金沢 健太郎(3) 浦安日の出中
26位 58.72 予選 5組
        増田 翔馬(3) 浦安高洲中
27位 58.79 予選 4組
        水野 瞭太郎(3) 市川大洲中
28位 59.06 予選 1組
        小屋敷 零音(3) 市川高谷中
29位 59.39 予選 5組
        井上 遥斗(3) 市川四中
30位 60.20 予選 2組
        工藤 亮太(3) 市川八中
31位 60.75 予選 2組
        宇田川 裕也(3) 市川高谷中
32位 61.02 予選 1組
        清沢 魁斗(2) 市川高谷中
33位 61.51 予選 2組
        寺川 翔太(2) 市川中
34位 61.73 予選 5組
        土井 大範(2) 浦安堀江中
35位 63.49 予選 2組
        工藤 堆聖(3) 東海大附浦安中
36位 63.90 予選 1組
        岡本 拓篤(1) 市川大洲中
37位 65.63 予選 1組
        田辺 瑠輝葵(2) 市川五中
38位 66.58 予選 2組
        星野 新(1) 市川中
39位 68.55 予選 1組
        平野 翔(2) 浦安堀江中
40位 71.67 予選 2組
        本間 楓(1) 市川高谷中
ランキング
1位 2.03.03 タイムレース 8組
        ランジャン イシャン(3) 浦安高洲中
2位 2.04.81 タイムレース 8組
        樋口 陽己(3) 浦安堀江中
3位 2.06.32 タイムレース 8組
        谷奥 亘(3) 市川二中
4位 2.07.43 タイムレース 8組
        内藤 輝一(3) 市川八中
5位 2.09.12 タイムレース 7組
        村岡 駿(3) 市川中
6位 2.09.25 タイムレース 8組
        栗城 旬平(2) 浦安堀江中
7位 2.10.13 決勝 1組
        道川 佳生(3) 市川高谷中
7位 2.10.13 タイムレース 1組
        道川 佳生(3) 市川高谷中
9位 2.10.70 タイムレース 8組
        山野 櫂斗(3) 浦安高洲中
10位 2.12.25 タイムレース 8組
        清水 快星(2) 市川二中
11位 2.14.06 タイムレース 8組
        山川 拓馬(3) 市川妙典中
12位 2.15.02 タイムレース 7組
        牧野 蒼音(3) 市川妙典中
13位 2.15.54 タイムレース 7組
        山田 星空(2) 浦安入船中
14位 2.17.02 タイムレース 7組
        原田 龍二郎(3) 市川六中
15位 2.17.32 タイムレース 7組
        名田部 桐矢(3) 市川四中
16位 2.17.88 タイムレース 7組
        鬼沢 渉(3) 市川下貝塚中
17位 2.18.53 タイムレース 6組
        水上 劉斗(3) 筑波大附聴覚特支学校
18位 2.18.99 タイムレース 6組
        小林 玄直(2) 市川二中
19位 2.20.79 タイムレース 6組
        佐藤 兼信(2) 浦安入船中
20位 2.20.88 タイムレース 6組
        松尾 一茶(3) 市川高谷中
21位 2.21.15 タイムレース 1組
        青山 旺右(3) 浦安堀江中
22位 2.23.01 タイムレース 1組
        米田 拓未(2) 市川下貝塚中
23位 2.23.69 タイムレース 6組
        中村 瑠夏(3) 浦安高洲中
24位 2.23.86 タイムレース 6組
        重富 秀名(3) 浦安堀江中
25位 2.24.90 タイムレース 6組
        伊藤 一貴(3) 浦安高洲中
26位 2.26.11 タイムレース 7組
        水野 瞭太郎(3) 市川大洲中
27位 2.27.22 タイムレース 5組
        伊藤 悠里(2) 市川六中
28位 2.27.23 タイムレース 6組
        福田 龍人(3) 浦安中
29位 2.27.85 タイムレース 7組
        田村 蓮斗(3) 浦安中
30位 2.29.17 タイムレース 5組
        野井 友喜(3) 市川八中
30位 2.29.17 タイムレース 1組
        斎藤 清正(1) 浦安堀江中
32位 2.29.28 タイムレース 5組
        大塚 宗佑(1) 浦安高洲中
33位 2.29.92 タイムレース 5組
        滝本 陽生(2) 市川六中
34位 2.30.27 タイムレース 5組
        佐藤 亜蓮(3) 筑波大附聴覚特支学校
35位 2.31.20 タイムレース 1組
        福岡 颯太(3) 市川高谷中
36位 2.31.77 タイムレース 2組
        松岡 洋希(2) 浦安中
37位 2.32.13 タイムレース 4組
        高木 啓吾(2) 市川六中
38位 2.32.95 タイムレース 5組
        吉野 陽音(3) 市川高谷中
39位 2.33.54 タイムレース 5組
        山寺 敦文(3) 市川高谷中
40位 2.33.90 タイムレース 4組
        小嶋 悠太(1) 市川二中
41位 2.36.90 タイムレース 4組
        菅田 蒼真(2) 市川八中
42位 2.38.30 タイムレース 4組
        和田 航志郎(2) 浦安中
43位 2.39.17 タイムレース 2組
        築山 暖(2) 浦安中
44位 2.39.25 タイムレース 2組
        木村 晄大(2) 市川八中
45位 2.39.47 タイムレース 4組
        嶋田 大輝(2) 市川五中
46位 2.39.75 タイムレース 3組
        新井田 佳寿(1) 東海大附浦安中
47位 2.39.92 タイムレース 3組
        高?? 大遥(1) 市川下貝塚中
48位 2.40.56 タイムレース 1組
        鈴木 淳平(3) 市川下貝塚中
49位 2.41.53 タイムレース 4組
        福田 光翔(2) 市川下貝塚中
50位 2.43.31 タイムレース 3組
        戸祭 快(1) 市川六中
51位 2.43.37 タイムレース 3組
        寺元 一真(1) 市川妙典中
52位 2.46.69 タイムレース 3組
        梅川 翼(1) 市川大洲中
53位 2.52.90 タイムレース 2組
        椿 龍一郎(1) 市川二中
54位 2.54.54 タイムレース 2組
        奥田 智裕(1) 市川妙典中
55位 2.59.98 タイムレース 3組
        篠原 豪昴(3) 日出学園中
56位 3.01.57 タイムレース 2組
        熊井 優(1) 市川大洲中
ランキング
1位 4.13.11 タイムレース 5組
        鞍元 斗波(3) 市川七中
2位 4.16.00 タイムレース 5組
        ランジャン イシャン(3) 浦安高洲中
3位 4.16.47 タイムレース 5組
        南川 雄界(3) 市川妙典中
4位 4.16.49 タイムレース 5組
        加藤 悠真(3) 市川下貝塚中
5位 4.18.53 タイムレース 5組
        中川 海吏(3) 市川福栄中
6位 4.18.62 タイムレース 5組
        瀬利 慶次郎(3) 市川八中
7位 4.20.10 タイムレース 5組
        新居田 暁信(2) 浦安日の出中
8位 4.22.28 タイムレース 5組
        村岡 駿(3) 市川中
9位 4.24.27 タイムレース 5組
        栗城 旬平(2) 浦安堀江中
10位 4.25.10 タイムレース 5組
        桜井 清太(3) 浦安堀江中
11位 4.25.77 タイムレース 5組
        樋口 陽己(3) 浦安堀江中
12位 4.26.56 タイムレース 4組
        内堀 宇海(2) 市川大洲中
13位 4.30.90 タイムレース 5組
        鶴岡 弥央(3) 市川二中
14位 4.31.71 タイムレース 5組
        今本 有祐(3) 市川二中
15位 4.31.93 タイムレース 5組
        山川 英祐(3) 市川妙典中
16位 4.33.09 タイムレース 4組
        山野 櫂斗(3) 浦安高洲中
17位 4.34.66 タイムレース 4組
        山川 拓馬(3) 市川妙典中
18位 4.34.99 タイムレース 4組
        新井 健(3) 浦安堀江中
19位 4.36.88 タイムレース 5組
        酒井 太陽(2) 市川二中
20位 4.37.08 タイムレース 4組
        道川 佳生(3) 市川高谷中
21位 4.37.48 タイムレース 4組
        岡本 琉之介(2) 市川福栄中
22位 4.37.74 タイムレース 4組
        佐藤 蒼生(3) 浦安日の出中
23位 4.38.70 タイムレース 4組
        原田 龍二郎(3) 市川六中
24位 4.39.84 タイムレース 4組
        山田 星空(2) 浦安入船中
25位 4.40.67 タイムレース 4組
        清水 快星(2) 市川二中
26位 4.40.95 タイムレース 4組
        鈴木 陽介(2) 浦安堀江中
27位 4.45.84 タイムレース 4組
        水上 劉斗(3) 筑波大附聴覚特支学校
28位 4.46.70 タイムレース 5組
        名田部 桐矢(3) 市川四中
29位 4.48.11 タイムレース 4組
        姫野 由宇雅(3) 浦安明海中
30位 4.48.15 タイムレース 4組
        上河 知生(2) 浦安美浜中
31位 4.49.66 タイムレース 4組
        鎌村 蒼(3) 市川六中
32位 4.50.20 タイムレース 3組
        奥田 瑛太(3) 市川福栄中
33位 4.50.53 タイムレース 4組
        御子貝 蓮(3) 市川妙典中
34位 4.50.80 タイムレース 4組
        日高 良康(2) 市川中
35位 4.52.32 タイムレース 3組
        石塚 健人(2) 市川高谷中
36位 4.53.07 タイムレース 3組
        壬生 優空(2) 市川下貝塚中
37位 4.54.14 オープン 1組
        辻井 敦翔(1) 市川高谷中
38位 4.55.53 タイムレース 3組
        米田 拓未(2) 市川下貝塚中
39位 4.56.50 タイムレース 3組
        多田 大翔(3) 浦安高洲中
40位 4.56.63 オープン 1組
        河合 優希(2) 市川福栄中
41位 4.57.42 タイムレース 3組
        福岡 颯太(3) 市川高谷中
42位 4.57.56 タイムレース 3組
        田村 蓮斗(3) 浦安中
43位 4.58.92 タイムレース 3組
        鬼沢 渉(3) 市川下貝塚中
44位 4.58.95 タイムレース 3組
        井上 翔大郎(2) 浦安明海中
45位 4.59.24 タイムレース 3組
        森本 瀬生(1) 市川大洲中
46位 5.01.23 タイムレース 3組
        佐伯 泰河(2) 東海大附浦安中
47位 5.02.09 タイムレース 3組
        菅野 真樹(2) 浦安入船中
48位 5.03.08 タイムレース 2組
        中村 瑠夏(3) 浦安高洲中
49位 5.03.65 タイムレース 2組
        坂下 空(2) 市川八中
50位 5.05.12 タイムレース 3組
        宇山 快里(3) 市川福栄中
51位 5.06.01 オープン 1組
        坂本 太希(2) 市川南行徳中
52位 5.09.14 タイムレース 3組
        西川 真司(2) 浦安美浜中
53位 5.09.48 オープン 1組
        金子 慧(2) 市川福栄中
54位 5.11.34 タイムレース 2組
        住吉 大貴(2) 市川大洲中
55位 5.12.30 タイムレース 2組
        栗原 悠希(1) 浦安日の出中
56位 5.13.20 タイムレース 3組
        福田 龍人(3) 浦安中
57位 5.14.47 タイムレース 2組
        舛野 煌芽(3) 市川福栄中
58位 5.16.69 タイムレース 2組
        山寺 敦文(3) 市川高谷中
59位 5.17.34 タイムレース 2組
        鈴木 淳平(3) 市川下貝塚中
60位 5.19.68 オープン 2組
        大塚 宗佑(1) 浦安高洲中
61位 5.21.41 タイムレース 2組
        児玉 翔(2) 市川二中
62位 5.22.60 タイムレース 2組
        渡辺 聖人(2) 浦安明海中
63位 5.22.68 タイムレース 2組
        稲川 塔真(1) 浦安明海中
64位 5.23.86 タイムレース 2組
        菅田 蒼真(2) 市川八中
65位 5.25.79 オープン 1組
        酒井 康太朗(1) 浦安高洲中
66位 5.26.55 オープン 1組
        田端 一貴(2) 浦安日の出中
67位 5.28.77 タイムレース 2組
        板橋 一樹(2) 浦安中
68位 5.28.93 オープン 1組
        本間 楓(1) 市川高谷中
69位 5.29.70 オープン 1組
        矢島 光一郎(1) 市川高谷中
70位 5.29.88 タイムレース 1組
        仲野 碧斗(1) 東海大附浦安中
71位 5.32.00 オープン 2組
        佐藤 亮太(3) 浦安日の出中
72位 5.32.15 オープン 1組
        熊川 仁(1) 浦安高洲中
73位 5.33.92 タイムレース 2組
        新井田 佳寿(1) 東海大附浦安中
74位 5.34.66 タイムレース 2組
        田村 駿斗(3) 浦安高洲中
75位 5.34.81 タイムレース 1組
        田村 圭吾(1) 浦安美浜中
76位 5.34.84 タイムレース 1組
        大島 春太(1) 浦安入船中
77位 5.37.98 タイムレース 1組
        松本 颯礼(1) 日出学園中
78位 5.39.22 タイムレース 1組
        中嶋 希(1) 市川八中
79位 5.42.64 オープン 2組
        吉野 陽音(3) 市川高谷中
80位 5.43.04 オープン 2組
        講神 宝(1) 市川下貝塚中
81位 5.44.06 オープン 2組
        臼倉 優典(1) 市川八中
82位 5.50.14 オープン 2組
        藤田 将叶(1) 市川二中
83位 5.54.29 タイムレース 1組
        高橋 寛(1) 浦安日の出中
84位 5.54.35 タイムレース 1組
        加藤 晴也(1) 浦安日の出中
85位 5.56.39 タイムレース 1組
        安部 泰芽(1) 市川八中
86位 5.58.10 タイムレース 1組
        佐藤 飛鳥(1) 市川四中
87位 5.58.57 オープン 2組
        山口 真生(1) 市川八中
88位 6.01.33 タイムレース 1組
        中野 鷹明(2) 市川大洲中
89位 6.01.54 タイムレース 1組
        西原 徹聖(1) 市川四中
90位 6.06.42 オープン 2組
        料所 里空(1) 市川八中
91位 6.10.11 タイムレース 1組
        入江 有勇(1) 市川六中
92位 6.16.32 タイムレース 1組
        熊井 優(1) 市川大洲中
93位 6.17.69 オープン 2組
        大野 晴一朗(1) 市川八中
94位 6.27.64 タイムレース 1組
        千田 志穏(1) 浦安入船中
95位 6.32.99 タイムレース 1組
        橋本 優馬(1) 日出学園中
ランキング
1位 9.12.38 タイムレース 2組
        鞍元 斗波(3) 市川七中
2位 9.23.97 タイムレース 2組
        南川 雄界(3) 市川妙典中
3位 9.27.83 タイムレース 2組
        加藤 悠真(3) 市川下貝塚中
4位 9.38.83 タイムレース 2組
        桜井 清太(3) 浦安堀江中
5位 9.40.74 タイムレース 2組
        内堀 宇海(2) 市川大洲中
6位 9.43.68 タイムレース 2組
        瀬利 慶次郎(3) 市川八中
7位 9.45.53 タイムレース 2組
        鈴木 陽介(2) 浦安堀江中
8位 9.48.06 タイムレース 2組
        中川 海吏(3) 市川福栄中
9位 9.55.23 タイムレース 1組
        酒井 太陽(2) 市川二中
10位 10.04.44 タイムレース 2組
        新居田 暁信(2) 浦安日の出中
11位 10.10.66 タイムレース 2組
        新井 健(3) 浦安堀江中
12位 10.21.08 タイムレース 1組
        矢部 律希(2) 市川七中
13位 10.23.68 タイムレース 1組
        石塚 健人(2) 市川高谷中
14位 10.29.10 タイムレース 1組
        関口 想士(3) 浦安堀江中
15位 10.33.15 タイムレース 1組
        佐藤 蒼生(3) 浦安日の出中
16位 10.35.52 タイムレース 2組
        今本 有祐(3) 市川二中
17位 10.39.24 タイムレース 1組
        日高 良康(2) 市川中
18位 10.40.82 タイムレース 2組
        鎌村 蒼(3) 市川六中
19位 10.46.45 タイムレース 1組
        河合 優希(2) 市川福栄中
20位 10.47.08 タイムレース 1組
        御子貝 蓮(3) 市川妙典中
21位 10.48.40 タイムレース 1組
        菅野 真樹(2) 浦安入船中
22位 10.51.88 タイムレース 2組
        佐野 佑真(3) 浦安堀江中
23位 11.07.45 タイムレース 1組
        金子 慧(2) 市川福栄中
24位 11.34.27 タイムレース 1組
        多田 大翔(3) 浦安高洲中
25位 12.24.12 タイムレース 1組
        戸谷 帆世(3) 浦安日の出中
26位 12.38.39 タイムレース 1組
        野田 柊真(1) 浦安高洲中
ランキング
1位 15.34(1.8) 予選 1組
        在間 蒼生(3) 市川二中
2位 15.36(0.1) 決勝
        在間 蒼生(3) 市川二中
3位 15.91(0.1) 決勝
        有泉 草弥(3) 浦安堀江中
4位 15.99(1.0) 予選 2組
        有泉 草弥(3) 浦安堀江中
5位 16.44(1.8) 予選 1組
        諏訪 喜音(3) 浦安堀江中
6位 16.93(0.1) 決勝
        諏訪 喜音(3) 浦安堀江中
7位 18.15(0.1) 決勝
        会田 橙太(3) 浦安堀江中
8位 18.23(1.8) 予選 1組
        山下 魁士(3) 浦安堀江中
9位 18.50(0.1) 決勝
        中野 陸(3) 浦安堀江中
10位 18.66(1.0) 予選 2組
        会田 橙太(3) 浦安堀江中
11位 18.76(0.1) 決勝
        山下 魁士(3) 浦安堀江中
12位 18.90(1.0) 予選 2組
        中野 陸(3) 浦安堀江中
13位 19.23(1.8) 予選 1組
        五十嵐 由翔(2) 市川四中
14位 19.34(0.1) 決勝
        五十嵐 由翔(2) 市川四中
15位 19.53(0.1) 決勝
        千葉 寿叶(2) 市川大洲中
16位 19.77(1.0) 予選 2組
        千葉 寿叶(2) 市川大洲中
17位 19.98(1.8) 予選 1組
        中越 琥太郎(2) 市川下貝塚中
17位 19.98(1.0) 予選 2組
        穴田 圭佑(3) 市川二中
19位 20.41(1.8) 予選 1組
        岡本 奏馬(2) 市川下貝塚中
20位 21.46(1.8) 予選 1組
        直井 颯佑(1) 市川二中
21位 22.53(1.0) 予選 2組
        福永 大智(1) 市川二中
ランキング
1位 1.76 決勝
        横山 航己(3) 浦安明海中
2位 1.65 決勝
        斎藤 ジャリルケイセル(2) 浦安堀江中
3位 1.60 決勝
        石原 碧人(3) 浦安明海中
4位 1.55 決勝
        周藤 彰良(2) 市川二中
5位 1.50 決勝
        端野 遼(3) 浦安高洲中
5位 1.50 決勝
        安井 悠人(3) 浦安日の出中
5位 1.50 決勝
        藤本 渉(2) 浦安入船中
8位 1.45 決勝
        磯 柚宇(3) 市川四中
8位 1.45 決勝
        小原 琉之介(2) 浦安明海中
8位 1.45 決勝
        高橋 澪生(2) 市川下貝塚中
ランキング
1位 6.24(0.5) 決勝
        岡勢 神依(3) 浦安明海中
2位 5.91(2.0) 決勝
        高橋 那央(3) 市川八中
3位 5.67(1.3) 決勝
        横山 航己(3) 浦安明海中
3位 5.67(0.5) 決勝
        有泉 草弥(3) 浦安堀江中
5位 5.57(0.9) 決勝
        藤木 保虎(3) 市川二中
6位 5.49(1.4) 決勝
        金子 幸政(3) 市川四中
7位 5.33(2.7) 決勝
        柏熊 隆太(2) 浦安堀江中
8位 5.25(2.2) 決勝
        関 虎之輔(2) 見明川中
9位 5.11(0.6) 決勝
        馬場 一輝(2) 市川六中
10位 5.10(1.5) 決勝
        諏訪 喜音(3) 浦安堀江中
11位 5.08(1.0) 決勝
        当麻 力斗(3) 市川八中
12位 4.99(2.1) 決勝
        蓮見 将大(3) 浦安美浜中
13位 4.94(-0.1) 決勝
        山路 優歩(2) 市川四中
14位 4.62(1.4) 決勝
        小川 蘭(2) 浦安中
15位 4.47(0.3) 決勝
        中越 琥太郎(2) 市川下貝塚中
16位 4.42(2.8) 決勝
        高草木 航汰(1) 市川中
17位 4.40(1.4) 決勝
        松本 颯礼(1) 日出学園中
17位 4.40(1.2) 決勝
        中原 璃琥(1) 浦安入船中
19位 4.34(0.4) 決勝
        金本 啓仁(2) 浦安美浜中
20位 4.24(2.2) 決勝
        西谷 聡真(1) 浦安美浜中
21位 4.06(1.2) 決勝
        小林 茂生(2) 昭和学院中
22位 4.01(2.3) 決勝
        市川 拓児(2) 市川六中
23位 3.98(0.3) 決勝
        前島 渓太(2) 浦安中
24位 3.55(2.0) 決勝
        黒田 彪玄(1) 昭和学院中
25位 3.53(0.4) 決勝
        富塚 琉斗(1) 市川中
26位 3.51(0.9) 決勝
        成岡 正勝(1) 市川下貝塚中
27位 3.12(0.7) 決勝
        伊藤 晦斗(1) 市川妙典中
28位 3.07(1.1) 決勝
        橋本 優馬(1) 日出学園中
29位 2.78(1.5) 決勝
        杉浦 隼人(1) 日出学園中
ランキング
1位 10.38 決勝
        大森 拓実(3) 浦安明海中
2位 9.62 決勝
        太田 百哉(3) 市川八中
3位 9.57 決勝
        反保 新(3) 浦安中
4位 9.56 決勝
        成見 王我(3) 浦安中
5位 9.33 決勝
        真殿 誠治郎(3) 市川六中
6位 9.10 決勝
        高橋 直稀(3) 市川四中
7位 8.66 決勝
        飴谷 颯人(2) 市川大洲中
8位 8.58 決勝
        三代 蒼翔(3) 市川下貝塚中
9位 7.58 決勝
        関口 銀時(2) 市川福栄中
10位 7.46 決勝
        山尻 夢輝翔(3) 市川福栄中
11位 7.41 決勝
        田中 敦己(2) 市川高谷中
12位 6.94 決勝
        和田 晄弥(3) 浦安高洲中
13位 6.88 決勝
        岩瀬 翔胡(2) 市川八中
14位 6.87 決勝
        伊藤 一貴(3) 浦安高洲中
15位 6.43 決勝
        坂本 兼亮(2) 市川八中
16位 6.23 決勝
        斎藤 優斗(2) 市川大洲中
17位 5.57 決勝
        成田 飛鳥(1) 浦安美浜中
18位 4.53 決勝
        長瀬 隆斗(1) 浦安美浜中
ランキング
1位 51.91 決勝
        増田 翔馬(3) 浦安高洲中
2位 48.74 決勝
        伊藤 未来星(3) 市川妙典中
3位 44.81 決勝
        森 和貴(3) 浦安入船中
4位 44.56 決勝
        小東 竜太(2) 市川大洲中
5位 43.80 決勝
        中村 颯汰(3) 浦安高洲中
6位 42.89 決勝
        佐藤 亜蓮(3) 筑波大附聴覚特支学校
7位 42.31 決勝
        鈴木 遼(3) 市川四中
8位 41.15 決勝
        高杉 康平(3) 浦安高洲中
9位 37.32 決勝
        伊原 竜空(2) 市川五中
10位 37.24 決勝
        成見 王我(3) 浦安中
11位 36.61 決勝
        永田 陸(3) 浦安日の出中
12位 36.59 決勝
        溝木 善(2) 市川下貝塚中
13位 36.55 決勝
        池下 塁斗(2) 市川大洲中
14位 36.36 決勝
        二宮 琉仁(3) 浦安明海中
15位 33.69 決勝
        小井土 有輝(3) 浦安堀江中
16位 32.55 決勝
        高久 政暖(3) 市川妙典中
17位 28.01 決勝
        佐藤 兼信(2) 浦安入船中
18位 26.46 決勝
        松丸 夏輝(2) 市川下貝塚中
19位 26.13 決勝
        浜田 嵐山(3) 市川六中
20位 25.11 決勝
        田辺 光麒(1) 市川五中
21位 24.97 決勝
        小山 樹(3) 東海大附浦安中
22位 24.64 決勝
        秦 遼乃介(3) 市川四中
23位 24.63 決勝
        築山 暖(2) 浦安中
24位 24.54 決勝
        中井 蘭斗(1) 浦安入船中
25位 23.51 決勝
        堀田 樹希(2) 浦安明海中
26位 21.10 決勝
        西 拓貴(2) 市川大洲中
27位 20.61 決勝
        西田 遥真(1) 浦安美浜中
28位 20.02 決勝
        島内 勇登(3) 市川八中
29位 19.14 決勝
        内田 晴琉(1) 筑波大附聴覚特支学校
30位 18.01 決勝
        柏熊 隆太(2) 浦安堀江中
31位 16.88 決勝
        高野 耀太(1) 市川妙典中
32位 15.47 決勝
        松丸 翔大(1) 東海大附浦安中
33位 14.39 決勝
        柿沼 優虎(2) 市川五中
34位 10.13 決勝
        八子 寛生(1) 浦安美浜中
ランキング
1位 12.51(0.9) 予選【中2】 6組
        岡嶋 莉子(2) 浦安入船中
2位 12.55(1.9) 準決勝【中2】 1組
        岡嶋 莉子(2) 浦安入船中
3位 12.75(0.5) 決勝【中2】
        岡嶋 莉子(2) 浦安入船中
4位 12.82(0.7) 予選【中3】 3組
        伊藤 優花(3) 市川二中
5位 12.95(0.4) 準決勝【中3】 2組
        牛沢 愛衣莉(3) 市川二中
5位 12.95(1.4) 準決勝【中3】 1組
        伊藤 優花(3) 市川二中
7位 12.98(1.5) 予選【中1】 4組
        加賀山 奈音(1) 東海大附浦安中
8位 13.03(-0.5) 予選【中3】 7組
        牛沢 愛衣莉(3) 市川二中
9位 13.04(0.8) 決勝【中3】
        牛沢 愛衣莉(3) 市川二中
10位 13.07(0.8) 決勝【中3】
        伊藤 優花(3) 市川二中
11位 13.10(1.7) 予選【中3】 1組
        鈴木 梨心(3) 浦安高洲中
11位 13.10(0.6) 準決勝【中1】 1組
        加賀山 奈音(1) 東海大附浦安中
13位 13.15(1.1) 決勝【中1】
        加賀山 奈音(1) 東海大附浦安中
14位 13.23(0.4) 準決勝【中3】 2組
        酒井 俊恵(3) 市川二中
15位 13.25(1.4) 準決勝【中3】 1組
        鈴木 梨心(3) 浦安高洲中
16位 13.27(0.8) 決勝【中3】
        鈴木 梨心(3) 浦安高洲中
17位 13.30(2.1) 予選【中3】 6組
        村橋 咲晶(3) 浦安堀江中
18位 13.32(1.4) 準決勝【中3】 1組
        竹内 那琉(3) 浦安入船中
19位 13.33(2.6) 準決勝【中3】 3組
        村橋 咲晶(3) 浦安堀江中
20位 13.38(1.7) 予選【中3】 1組
        酒井 俊恵(3) 市川二中
21位 13.41(0.8) 決勝【中3】
        酒井 俊恵(3) 市川二中
22位 13.42(0.4) 準決勝【中3】 2組
        飯田 芽衣(3) 浦安入船中
22位 13.42(1.6) 予選【中3】 4組
        飯田 芽衣(3) 浦安入船中
24位 13.45(1.0) 準決勝【中1】 2組
        山崎 稟々輝(1) 東海大附浦安中
24位 13.45(1.6) 予選【中3】 4組
        中山 芽(3) 浦安美浜中
26位 13.47(0.8) 準決勝【中2】 2組
        山田 愛佳理(2) 東海大附浦安中
27位 13.48(1.6) 準決勝【中1】 3組
        鶴岡 南(1) 市川二中
28位 13.49(-0.5) 予選【中3】 7組
        竹内 那琉(3) 浦安入船中
29位 13.50(1.1) 決勝【中1】
        山崎 稟々輝(1) 東海大附浦安中
29位 13.50(1.8) 予選【中2】 3組
        市川 優菜(2) 市川妙典中
31位 13.51(0.8) 決勝【中3】
        竹内 那琉(3) 浦安入船中
32位 13.52(1.8) 予選【中2】 4組
        山田 愛佳理(2) 東海大附浦安中
32位 13.52(2.1) 予選【中1】 6組
        鶴岡 南(1) 市川二中
34位 13.54(1.6) 準決勝【中1】 3組
        岡本 京子(1) 浦安入船中
35位 13.56(2.6) 準決勝【中3】 3組
        中山 芽(3) 浦安美浜中
36位 13.57(1.5) 予選【中3】 2組
        有福 麗紗(3) 市川二中
37位 13.58(1.0) 予選【中3】 5組
        小宮 由依(3) 市川妙典中
38位 13.60(2.6) 準決勝【中3】 3組
        田上 若ケ夏(3) 市川四中
39位 13.62(1.0) 準決勝【中1】 2組
        小野田 仁心(1) 浦安堀江中
39位 13.62(1.1) 予選【中2】 2組
        高村 真未(2) 市川四中
41位 13.63(1.9) 予選【中1】 3組
        小野田 仁心(1) 浦安堀江中
41位 13.63(0.8) 決勝【中3】
        村橋 咲晶(3) 浦安堀江中
41位 13.63(1.1) 決勝【中1】
        鶴岡 南(1) 市川二中
41位 13.63(1.4) 準決勝【中2】 3組
        市川 優菜(2) 市川妙典中
45位 13.66(1.5) 予選【中3】 2組
        田中 凛音(3) 市川八中
46位 13.67(1.7) 予選【中3】 1組
        田上 若ケ夏(3) 市川四中
46位 13.67(1.1) 予選【中1】 1組
        山崎 稟々輝(1) 東海大附浦安中
46位 13.67(1.1) 決勝【中1】
        塚本 葵衣(1) 市川下貝塚中
49位 13.68(2.6) 準決勝【中3】 3組
        坂口 れい(3) 市川二中
50位 13.69(1.9) 準決勝【中2】 1組
        高村 真未(2) 市川四中
51位 13.70(0.4) 準決勝【中3】 2組
        田中 凛音(3) 市川八中
51位 13.70(0.5) 決勝【中2】
        山田 愛佳理(2) 東海大附浦安中
53位 13.71(1.0) 予選【中3】 5組
        坂口 れい(3) 市川二中
53位 13.71(1.1) 決勝【中1】
        岡本 京子(1) 浦安入船中
55位 13.72(2.1) 予選【中3】 6組
        田渕 沙香(3) 浦安入船中
55位 13.72(3.0) 予選【中2】 8組
        中西 仁菜子(2) 市川中
57位 13.73(1.4) 準決勝【中2】 3組
        中西 仁菜子(2) 市川中
57位 13.73(1.3) 予選【中2】 1組
        柴田 万緒(2) 国府台女中
59位 13.74(0.8) 決勝【中3】
        飯田 芽衣(3) 浦安入船中
60位 13.75(1.4) 準決勝【中3】 1組
        小宮 由依(3) 市川妙典中
61位 13.76(2.6) 準決勝【中3】 3組
        有福 麗紗(3) 市川二中
61位 13.76(0.6) 準決勝【中1】 1組
        塚本 葵衣(1) 市川下貝塚中
61位 13.76(0.7) 予選【中3】 3組
        柄沢 絢英(3) 市川五中
64位 13.81(0.6) 準決勝【中1】 1組
        中村 梨良(1) 市川二中
64位 13.81(1.5) 予選【中3】 2組
        熊川 りな(3) 浦安入船中
64位 13.81(1.3) 予選【中1】 5組
        岡本 京子(1) 浦安入船中
67位 13.84(0.4) 準決勝【中3】 2組
        柄沢 絢英(3) 市川五中
68位 13.86(1.6) 予選【中1】 8組
        塚本 葵衣(1) 市川下貝塚中
69位 13.88(1.9) 準決勝【中2】 1組
        柴田 万緒(2) 国府台女中
69位 13.88(1.0) 予選【中3】 5組
        中坊 桜華(3) 浦安堀江中
71位 13.89(1.2) 予選【中1】 2組
        中村 梨良(1) 市川二中
71位 13.89(2.6) 準決勝【中3】 3組
        小原 琴(3) 浦安高洲中
73位 13.91(0.5) 決勝【中2】
        市川 優菜(2) 市川妙典中
74位 13.92(0.7) 予選【中3】 3組
        小原 琴(3) 浦安高洲中
75位 13.93(0.8) 決勝【中3】
        中山 芽(3) 浦安美浜中
75位 13.93(0.7) 予選【中3】 3組
        神之田 雅(3) 市川妙典中
77位 13.94(0.5) 決勝【中2】
        高村 真未(2) 市川四中
78位 13.95(1.7) 予選【中3】 1組
        渡辺 梨花(3) 市川五中
79位 13.96(0.4) 準決勝【中3】 2組
        神之田 雅(3) 市川妙典中
80位 13.97(2.6) 準決勝【中3】 3組
        田渕 沙香(3) 浦安入船中
80位 13.97(1.1) 決勝【中1】
        小野田 仁心(1) 浦安堀江中
82位 13.99(1.1) 決勝【中1】
        中村 梨良(1) 市川二中
83位 14.02(0.4) 準決勝【中3】 2組
        中坊 桜華(3) 浦安堀江中
84位 14.03(1.4) 準決勝【中2】 3組
        阪井 伶衣(2) 市川妙典中
85位 14.05(0.8) 準決勝【中2】 2組
        原 夏希(2) 市川妙典中
85位 14.05(1.4) 準決勝【中3】 1組
        渡辺 梨花(3) 市川五中
85位 14.05(0.4) 準決勝【中3】 2組
        立石 歌(3) 浦安高洲中
85位 14.05(0.9) 予選【中2】 6組
        原 夏希(2) 市川妙典中
89位 14.06(1.9) 予選【中1】 3組
        醍醐 卯楽(1) 浦安美浜中
90位 14.08(1.4) 準決勝【中2】 3組
        白石 桃奈(2) 市川下貝塚中
90位 14.08(1.9) 予選【中2】 7組
        阿蘇 小桜(2) 浦安明海中
90位 14.08(0.8) 予選【中2】 5組
        白石 桃奈(2) 市川下貝塚中
93位 14.10(3.0) 予選【中2】 8組
        高橋 結衣(2) 浦安堀江中
94位 14.11(1.9) 準決勝【中2】 1組
        高橋 結衣(2) 浦安堀江中
95位 14.12(0.5) 決勝【中2】
        中西 仁菜子(2) 市川中
96位 14.15(1.6) 予選【中3】 4組
        赤城 柚奈(3) 市川妙典中
97位 14.16(1.9) 予選【中1】 3組
        林 明璃(1) 浦安日の出中
97位 14.16(0.8) 予選【中2】 5組
        阪井 伶衣(2) 市川妙典中
97位 14.16(1.1) 予選【中2】 2組
        中嶋 柚乃(2) 市川六中
100位 14.17(2.1) 予選【中3】 6組
        立石 歌(3) 浦安高洲中
100位 14.17(1.9) 予選【中2】 7組
        千島 直子(2) 日出学園中
102位 14.18(0.6) 準決勝【中1】 1組
        醍醐 卯楽(1) 浦安美浜中
103位 14.19(1.4) 準決勝【中2】 3組
        湯浅 途愛(2) 市川四中
103位 14.19(1.3) 予選【中2】 1組
        浅谷 奈々葉(2) 市川妙典中
105位 14.20(-0.5) 予選【中3】 7組
        田中 翠(3) 市川六中
105位 14.20(1.5) 予選【中1】 4組
        向井 希歩(1) 市川妙典中
105位 14.20(2.1) 予選【中3】 6組
        佐藤 琴都(3) 浦安美浜中
105位 14.20(1.8) 予選【中2】 3組
        田中 美波(2) 市川六中
109位 14.21(1.8) 予選【中2】 4組
        湯浅 途愛(2) 市川四中
109位 14.21(1.6) 予選【中3】 4組
        堀切 咲希(3) 市川中
109位 14.21(1.8) 予選【中2】 4組
        山田 美桜(2) 浦安明海中
112位 14.23(1.9) 予選【中2】 7組
        井上 こはる(2) 浦安堀江中
112位 14.23(0.5) 決勝【中2】
        柴田 万緒(2) 国府台女中
114位 14.24(0.8) 準決勝【中2】 2組
        中嶋 柚乃(2) 市川六中
115位 14.25(0.8) 準決勝【中2】 2組
        阿蘇 小桜(2) 浦安明海中
116位 14.26(1.1) 予選【中2】 2組
        加藤 瑠莉(2) 市川妙典中
117位 14.27(1.4) 準決勝【中2】 3組
        浅谷 奈々葉(2) 市川妙典中
118位 14.28(1.4) 準決勝【中3】 1組
        田中 翠(3) 市川六中
118位 14.28(1.6) 準決勝【中1】 3組
        林 明璃(1) 浦安日の出中
118位 14.28(1.8) 予選【中2】 3組
        住吉 杏菜(2) 浦安日の出中
121位 14.29(1.1) 決勝【中1】
        醍醐 卯楽(1) 浦安美浜中
122位 14.31(3.0) 予選【中2】 8組
        佐藤 あおい(2) 市川四中
122位 14.31(1.4) 準決勝【中2】 3組
        住吉 杏菜(2) 浦安日の出中
124位 14.32(3.0) 予選【中2】 8組
        松崎 里咲(2) 浦安入船中
125位 14.34(1.3) 予選【中1】 5組
        岡島 芹那(1) 浦安堀江中
125位 14.34(0.5) 決勝【中2】
        原 夏希(2) 市川妙典中
127位 14.35(1.6) 準決勝【中1】 3組
        向井 希歩(1) 市川妙典中
127位 14.35(1.9) 準決勝【中2】 1組
        加藤 瑠莉(2) 市川妙典中
129位 14.36(1.9) 準決勝【中2】 1組
        千島 直子(2) 日出学園中
129位 14.36(1.6) 予選【中3】 4組
        三宮 結花(3) 浦安高洲中
131位 14.37(1.9) 準決勝【中2】 1組
        田中 美波(2) 市川六中
131位 14.37(1.0) 準決勝【中1】 2組
        山下 なご美(1) 市川四中
131位 14.37(1.0) 準決勝【中1】 2組
        福満 栞(1) 市川二中
134位 14.39(0.8) 準決勝【中2】 2組
        井上 こはる(2) 浦安堀江中
134位 14.39(0.9) 予選【中2】 6組
        森本 美和(2) 市川大洲中
136位 14.40(1.4) 準決勝【中3】 1組
        佐藤 琴都(3) 浦安美浜中
136位 14.40(1.0) 予選【中3】 5組
        広庭 幸来(3) 国府台女中
138位 14.41(0.5) 決勝【中2】
        阪井 伶衣(2) 市川妙典中
138位 14.41(0.6) 準決勝【中1】 1組
        川辺 凛(1) 市川妙典中
140位 14.42(2.6) 準決勝【中3】 3組
        赤城 柚奈(3) 市川妙典中
140位 14.42(1.3) 予選【中2】 1組
        吉田 美月(2) 市川四中
142位 14.43(1.6) 予選【中1】 8組
        福満 栞(1) 市川二中
143位 14.44(1.5) 予選【中1】 4組
        熊川 なお(1) 浦安入船中
144位 14.45(1.0) 準決勝【中1】 2組
        船津 紗奈(1) 浦安日の出中
144位 14.45(1.5) 予選【中3】 2組
        小池 琉奈(3) 市川中
146位 14.47(1.2) 予選【中1】 2組
        川辺 凛(1) 市川妙典中
146位 14.47(0.6) 準決勝【中1】 1組
        西尾 結菜(1) 市川二中
146位 14.47(1.2) 予選【中1】 7組
        船津 紗奈(1) 浦安日の出中
149位 14.48(1.2) 予選【中1】 2組
        石井 茜音(1) 浦安美浜中
150位 14.49(1.4) 準決勝【中2】 3組
        森本 美和(2) 市川大洲中
150位 14.49(2.1) 予選【中3】 6組
        高橋 咲希(3) 市川大洲中
152位 14.50(1.1) 予選【中2】 2組
        岡田 鼓(2) 浦安堀江中
152位 14.50(1.5) 予選【中3】 2組
        林 真央(3) 市川大洲中
154位 14.51(0.8) 準決勝【中2】 2組
        松崎 里咲(2) 浦安入船中
154位 14.51(1.7) 予選【中3】 1組
        湯浅 瑠唯(3) 市川高谷中
154位 14.51(0.6) 準決勝【中1】 1組
        熊川 なお(1) 浦安入船中
157位 14.53(1.1) 予選【中1】 1組
        新保 りあ(1) 浦安美浜中
158位 14.54(0.7) 予選【中3】 3組
        篠崎 紅彩(3) 国府台女学院中
159位 14.55(0.8) 準決勝【中2】 2組
        吉田 美月(2) 市川四中
160位 14.56(1.6) 準決勝【中1】 3組
        岡島 芹那(1) 浦安堀江中
161位 14.57(1.6) 準決勝【中1】 3組
        新保 りあ(1) 浦安美浜中
162位 14.58(1.1) 予選【中2】 2組
        北島 怜実(2) 浦安入船中
162位 14.58(1.9) 予選【中1】 3組
        山下 なご美(1) 市川四中
164位 14.60(1.8) 予選【中2】 3組
        藤井 舞依(2) 浦安美浜中
164位 14.60(-0.5) 予選【中3】 7組
        尾石 さや(3) 浦安明海中
166位 14.61(0.8) 予選【中2】 5組
        村田 桃萌(2) 市川福栄中
167位 14.62(1.3) 予選【中2】 1組
        後藤 花緒(2) 浦安入船中
168位 14.63(0.8) 準決勝【中2】 2組
        佐藤 あおい(2) 市川四中
168位 14.63(1.6) 準決勝【中1】 3組
        石井 茜音(1) 浦安美浜中
170位 14.64(1.9) 予選【中2】 7組
        籾山 知花(2) 浦安日の出中
170位 14.64(-0.5) 予選【中3】 7組
        和田 二葉(3) 市川大洲中
170位 14.64(0.6) 準決勝【中1】 1組
        小森 百花(1) 浦安堀江中
173位 14.65(1.2) 予選【中1】 2組
        小森 百花(1) 浦安堀江中
173位 14.65(1.6) 準決勝【中1】 3組
        丸山 愛花(1) 東海大附浦安中
175位 14.68(1.6) 予選【中1】 8組
        丸山 愛花(1) 東海大附浦安中
176位 14.70(0.7) 予選【中3】 3組
        田中 希歩(3) 浦安美浜中
176位 14.70(0.9) 予選【中2】 6組
        村上 莉奈(2) 市川中
178位 14.72(1.1) オープン 1組
        山田 真菜(2) 市川六中
179位 14.73(1.2) 予選【中1】 7組
        西尾 結菜(1) 市川二中
179位 14.73(2.1) 予選【中1】 6組
        山本 朋加(1) 浦安堀江中
181位 14.74(0.9) 予選【中2】 6組
        板橋 蒼音(2) 市川下貝塚中
182位 14.77(1.3) 予選【中2】 1組
        桜井 彩加(2) 市川二中
182位 14.77(0.8) 予選【中2】 5組
        八木沢 舞央(2) 市川五中
182位 14.77(1.9) 準決勝【中2】 1組
        山田 美桜(2) 浦安明海中
185位 14.78(1.1) 予選【中2】 2組
        新井 夏萌(2) 市川福栄中
185位 14.78(1.3) 予選【中1】 5組
        田中 来実(1) 浦安美浜中
187位 14.79(1.1) 予選【中2】 2組
        松里 悠莉(2) 国府台女中
188位 14.80(1.5) 予選【中1】 4組
        田辺 彩乃(1) 浦安堀江中
188位 14.80(1.1) 予選【中1】 1組
        小林 絢乃(1) 市川二中
190位 14.81(1.0) 予選【中3】 5組
        斎藤 愛梨(3) 市川高谷中
191位 14.82(1.8) 予選【中2】 4組
        田中 美月(2) 市川六中
191位 14.82(2.1) 予選【中3】 6組
        河瀬 柚希(3) 市川高谷中
191位 14.82(0.9) 予選【中2】 6組
        松永 未来(2) 浦安美浜中
194位 14.83(1.1) 予選【中1】 1組
        磯崎 藍(1) 市川妙典中
195位 14.84(1.8) 予選【中2】 3組
        砂生 麗花(2) 市川福栄中
196位 14.85(3.0) 予選【中2】 8組
        森田 新菜(2) 市川六中
196位 14.85(1.0) 準決勝【中1】 2組
        山本 朋加(1) 浦安堀江中
198位 14.86(1.1) オープン 1組
        藤原 百花(2) 市川妙典中
199位 14.89(1.9) 予選【中2】 7組
        原武 さら(2) 市川六中
199位 14.89(1.5) 予選【中3】 2組
        江田 絢音(3) 市川妙典中
201位 14.90(1.8) 予選【中2】 4組
        ?谷 りのか(2) 市川五中
202位 14.91(1.3) 予選【中1】 5組
        鈴木 陽向(1) 市川四中
203位 14.92(0.8) 予選【中2】 5組
        広瀬 伊織(2) 市川四中
204位 14.95(1.0) 準決勝【中1】 2組
        田中 来実(1) 浦安美浜中
204位 14.95(1.8) 予選【中2】 4組
        沖 美里(2) 浦安堀江中
204位 14.95(1.7) 予選【中3】 1組
        平岡 唯(3) 市川妙典中
207位 14.96(1.3) 予選【中1】 5組
        岡田 遥帆(1) 浦安日の出中
208位 14.98(1.2) 予選【中1】 7組
        新妻 柚乃(1) 市川妙典中
209位 15.02(2.1) 予選【中1】 6組
        藤原 志穂(1) 国府台女中
210位 15.05(1.9) 予選【中1】 3組
        山崎 心(1) 浦安入船中
211位 15.07(1.8) 予選【中2】 4組
        江幡 悠香(2) 浦安高洲中
212位 15.08(1.9) 予選【中1】 3組
        小越 結月(1) 市川高谷中
212位 15.08(1.8) 予選【中2】 3組
        千葉 凛佳(2) 市川五中
214位 15.09(1.8) 予選【中2】 3組
        守田 栞奈(2) 市川二中
215位 15.10(1.6) 予選【中3】 4組
        川田 芯(3) 市川大洲中
216位 15.14(1.1) 予選【中1】 1組
        野田 優月(1) 市川四中
217位 15.16(1.9) 予選【中2】 7組
        足立 莉央(2) 国府台女中
218位 15.18(1.1) オープン 1組
        小西 理乃(2) 市川四中
219位 15.19(0.9) 予選【中2】 6組
        寺林 うらら(2) 浦安堀江中
220位 15.20(1.3) 予選【中2】 1組
        鷲尾 采郁(2) 市川五中
221位 15.21(2.1) 予選【中1】 6組
        畑中 絵名(1) 浦安明海中
222位 15.24(1.5) 予選【中1】 4組
        東海林 優久(1) 市川五中
223位 15.29(3.0) 予選【中2】 8組
        宮内 明莉(2) 国府台女中
224位 15.30(1.0) 予選【中3】 5組
        森田 愛良(3) 国府台女学院中
225位 15.31(0.9) 予選【中2】 6組
        勝又 葵(2) 国府台女中
225位 15.31(1.9) 予選【中2】 7組
        日野 雫(2) 市川五中
227位 15.32(1.0) オープン 2組
        桑嶋 恵愛(2) 市川妙典中
227位 15.32(-0.5) 予選【中3】 7組
        星井 梓沙(3) 市川高谷中
229位 15.40(1.3) 予選【中2】 1組
        岩元 穂香(2) 浦安日の出中
229位 15.40(1.6) 予選【中1】 8組
        宮内 陽菜(1) 市川妙典中
231位 15.41(1.1) 予選【中1】 1組
        原田 唯衣(1) 浦安明海中
232位 15.42(1.6) 予選【中1】 8組
        相沢 恵美理(1) 昭和学院中
232位 15.42(1.7) 予選【中3】 1組
        大須賀 未夕(3) 日出学園中
234位 15.43(-0.7) オープン 3組
        椎野 双葉(1) 市川下貝塚中
235位 15.44(1.1) オープン 1組
        石井 莉織(2) 市川四中
235位 15.44(1.5) 予選【中3】 2組
        岩沢 桃和(3) 市川福栄中
237位 15.47(1.2) 予選【中1】 7組
        吉川 香南(1) 市川下貝塚中
238位 15.49(1.1) オープン 1組
        荒 翔子(2) 市川五中
239位 15.50(1.2) 予選【中1】 2組
        篠笛 希帆(1) 市川四中
240位 15.53(0.7) 予選【中3】 3組
        田中 愛虹(3) 市川高谷中
241位 15.54(1.3) 予選【中1】 5組
        牛尾 真緒(1) 市川大洲中
242位 15.58(2.1) 予選【中3】 6組
        島田 咲耶(3) 市川下貝塚中
243位 15.59(1.9) 予選【中1】 3組
        高橋 未羽(1) 市川六中
243位 15.59(1.2) 予選【中1】 2組
        稲葉 浄(1) 東海大附浦安中
245位 15.61(1.8) 予選【中2】 4組
        勢能 茉那(2) 市川大洲中
246位 15.62(1.2) 予選【中1】 7組
        赤坂 彩希(1) 市川四中
247位 15.69(1.0) オープン 2組
        村上 芹苗(1) 市川四中
248位 15.71(0.8) 予選【中2】 5組
        古谷 菜々子(2) 浦安明海中
249位 15.75(1.1) オープン 1組
        山崎 琴葉(3) 市川高谷中
250位 15.84(1.2) 予選【中1】 2組
        千葉 百合也(1) 日出学園中
251位 15.85(2.1) 予選【中1】 6組
        三輪 明里咲(1) 市川六中
252位 15.86(1.6) 予選【中1】 8組
        谷本 結凪(1) 国府台女中
253位 15.94(1.0) オープン 2組
        秋葉 千遥(1) 市川四中
254位 16.01(2.1) 予選【中1】 6組
        斎藤 煌梨(1) 市川高谷中
255位 16.03(1.9) 予選【中1】 3組
        長野 心音(1) 市川福栄中
256位 16.09(-0.7) オープン 3組
        熊谷 紗希(1) 市川四中
256位 16.09(1.2) 予選【中1】 7組
        佐藤 柚香(1) 市川高谷中
258位 16.27(1.0) オープン 2組
        佐藤 万理子(1) 市川下貝塚中
259位 16.37(3.0) 予選【中2】 8組
        田口 夏帆(2) 市川福栄中
259位 16.37(1.5) 予選【中1】 4組
        鈴木 綾乃(1) 市川六中
261位 16.38(1.2) 予選【中1】 7組
        鈴木 千陽(1) 浦安美浜中
262位 16.62(-0.5) 予選【中3】 7組
        溝口 悠菜(3) 市川下貝塚中
263位 16.70(1.2) 予選【中1】 7組
        小座野 世菜(1) 市川福栄中
263位 16.70(-0.7) オープン 3組
        坂口 あいる(1) 市川下貝塚中
265位 16.73(1.1) オープン 1組
        佐藤 華恋(3) 市川妙典中
266位 16.76(1.6) 予選【中1】 8組
        肥沼 咲希(1) 筑波大附聴覚特支学校
267位 17.02(2.1) 予選【中1】 6組
        西村 咲希(1) 市川下貝塚中
268位 17.10(1.1) 予選【中1】 1組
        町田 菜実(1) 昭和学院中
269位 17.12(1.2) 予選【中1】 2組
        横田 唯香(1) 国府台女中
270位 20.44(1.3) 予選【中1】 5組
        相原 沙羅(1) 昭和学院中
ランキング
1位 25.73(2.6) 予選 6組
        岡嶋 莉子(2) 浦安入船中
2位 26.26(0.3) 決勝 2組
        岡嶋 莉子(2) 浦安入船中
3位 26.30(2.6) 予選 6組
        伊藤 優花(3) 市川二中
4位 26.77(2.9) 予選 4組
        牛沢 愛衣莉(3) 市川二中
5位 26.92(0.3) 決勝 2組
        加賀山 奈音(1) 東海大附浦安中
6位 27.01(1.3) 予選 5組
        加賀山 奈音(1) 東海大附浦安中
6位 27.01(0.3) 決勝 2組
        伊藤 優花(3) 市川二中
8位 27.32(0.3) 決勝 2組
        牛沢 愛衣莉(3) 市川二中
9位 27.37(1.3) 予選 5組
        木村 ひまり(3) 浦安美浜中
10位 27.45(1.6) 予選 2組
        村橋 咲晶(3) 浦安堀江中
11位 27.84(1.3) 予選 5組
        竹内 那琉(3) 浦安入船中
12位 27.93(1.3) 予選 5組
        坂口 れい(3) 市川二中
13位 27.96(0.3) 決勝 2組
        木村 ひまり(3) 浦安美浜中
14位 28.02(2.6) 予選 6組
        山崎 稟々輝(1) 東海大附浦安中
15位 28.04(2.9) 予選 4組
        中山 芽(3) 浦安美浜中
16位 28.13(1.3) 予選 5組
        高村 真未(2) 市川四中
17位 28.33(0.3) 決勝 2組
        村橋 咲晶(3) 浦安堀江中
18位 28.37(0.3) 決勝 2組
        竹内 那琉(3) 浦安入船中
19位 28.69(2.6) 予選 6組
        神之田 雅(3) 市川妙典中
20位 28.70(1.2) 決勝 1組
        中山 芽(3) 浦安美浜中
21位 28.82(2.9) 予選 4組
        塚本 葵衣(1) 市川下貝塚中
22位 28.88(2.6) 予選 6組
        柄沢 絢英(3) 市川五中
23位 28.90(0.3) 決勝 2組
        坂口 れい(3) 市川二中
24位 29.02(2.9) 予選 4組
        高橋 結衣(2) 浦安堀江中
25位 29.08(1.2) 決勝 1組
        塚本 葵衣(1) 市川下貝塚中
26位 29.20(1.3) 予選 5組
        中西 仁菜子(2) 市川中
27位 29.22(2.9) 予選 4組
        湯浅 途愛(2) 市川四中
28位 29.38(1.2) 決勝 1組
        神之田 雅(3) 市川妙典中
29位 29.59(1.2) 決勝 1組
        柄沢 絢英(3) 市川五中
30位 29.71(2.4) 予選 1組
        加藤 瑠莉(2) 市川妙典中
31位 29.77(0.7) 予選 3組
        銘苅 円花(2) 市川二中
32位 29.79(2.6) 予選 6組
        堀切 咲希(3) 市川中
33位 29.87(1.3) 予選 5組
        白石 桃奈(2) 市川下貝塚中
34位 29.89(0.7) 予選 3組
        石川 花凪(3) 日出学園中
35位 29.98(1.6) 予選 2組
        醍醐 卯楽(1) 浦安美浜中
36位 30.04(1.2) 決勝 1組
        高橋 結衣(2) 浦安堀江中
37位 30.27(0.7) 予選 3組
        小池 琉奈(3) 市川中
38位 30.37(2.6) 予選 6組
        森本 美和(2) 市川大洲中
39位 30.38(1.6) 予選 2組
        河瀬 柚希(3) 市川高谷中
40位 30.60(0.7) 予選 3組
        村上 莉奈(2) 市川中
41位 30.63(0.7) 予選 3組
        斎藤 千恵(2) 市川二中
42位 30.64(0.7) 予選 3組
        吉田 美月(2) 市川四中
43位 30.68(1.6) 予選 2組
        斎藤 愛梨(3) 市川高谷中
44位 30.71(2.4) 予選 1組
        田中 杏奈(2) 市川八中
45位 30.91(0.7) 予選 3組
        江田 絢音(3) 市川妙典中
46位 30.92(1.6) 予選 2組
        井原 羽菜(1) 昭和学院中
47位 31.10(1.6) 予選 2組
        鈴木 美来(3) 市川妙典中
48位 31.16(2.4) 予選 1組
        田中 来実(1) 浦安美浜中
49位 32.17(2.4) 予選 1組
        須田 萌釆波(1) 浦安堀江中
50位 32.34(2.4) 予選 1組
        置塩 結莉(1) 昭和学院中
51位 32.73(2.4) 予選 1組
        星井 梓沙(3) 市川高谷中
52位 34.19(1.6) 予選 2組
        品田 理心(1) 昭和学院中
ランキング
1位 2.24.03 タイムレース 8組
        田守 蘭(2) 浦安堀江中
2位 2.30.02 タイムレース 8組
        大根田 歩実(3) 市川四中
3位 2.30.27 タイムレース 8組
        田中 夢(3) 市川四中
4位 2.34.49 タイムレース 8組
        新保 りか(3) 浦安美浜中
5位 2.34.78 タイムレース 8組
        諸熊 香澄(2) 市川下貝塚中
6位 2.34.95 タイムレース 7組
        平賀 真帆子(3) 市川五中
7位 2.35.14 タイムレース 7組
        加藤 真奈(1) 市川下貝塚中
8位 2.35.71 タイムレース 8組
        梅津 花野(2) 市川六中
9位 2.40.31 タイムレース 8組
        酒井 美歌(3) 市川下貝塚中
10位 2.41.14 タイムレース 8組
        古屋 華絵(3) 市川四中
11位 2.42.23 タイムレース 7組
        塩川 莉奈(3) 浦安高洲中
12位 2.44.55 タイムレース 4組
        篠崎 小晴(1) 浦安堀江中
13位 2.45.43 タイムレース 6組
        本多 未宙(2) 浦安入船中
14位 2.46.09 タイムレース 7組
        石川 花凪(3) 日出学園中
15位 2.46.17 タイムレース 1組
        飯田 莉央(3) 浦安日の出中
16位 2.47.36 タイムレース 1組
        阿部 寿音(2) 国府台女中
17位 2.47.66 タイムレース 1組
        山辺 陽菜(1) 市川妙典中
18位 2.48.23 タイムレース 7組
        梅津 葵(1) 浦安美浜中
19位 2.49.96 タイムレース 1組
        上野 潤美(3) 市川五中
20位 2.52.17 タイムレース 4組
        沢田 夏音(2) 浦安日の出中
21位 2.52.33 タイムレース 6組
        清水 唯衣(1) 浦安高洲中
22位 2.52.89 タイムレース 6組
        福島 華音(3) 市川五中
23位 2.53.97 タイムレース 2組
        長島 美桜(1) 市川福栄中
24位 2.54.65 タイムレース 2組
        磯崎 藍(1) 市川妙典中
25位 2.54.83 タイムレース 5組
        小林 明華(1) 市川四中
26位 2.56.21 タイムレース 6組
        田中 杏奈(2) 市川八中
27位 2.57.53 タイムレース 2組
        井本 遥(3) 浦安高洲中
28位 2.57.71 タイムレース 1組
        平山 真凛(3) 浦安高洲中
29位 2.58.67 タイムレース 5組
        米井 菜々(3) 市川妙典中
30位 2.58.72 タイムレース 4組
        高見 紬(2) 市川五中
31位 2.59.11 タイムレース 6組
        大橋 華衣(2) 市川四中
32位 2.59.32 タイムレース 5組
        結城 咲良(2) 市川大洲中
33位 2.59.33 タイムレース 4組
        勝又 葵(2) 国府台女中
34位 2.59.59 タイムレース 1組
        佐藤 万理子(1) 市川下貝塚中
35位 3.01.32 タイムレース 3組
        置塩 結莉(1) 昭和学院中
36位 3.01.91 タイムレース 6組
        瀬川 柚羽(3) 国府台女学院中
37位 3.02.07 タイムレース 2組
        小越 結月(1) 市川高谷中
38位 3.03.42 タイムレース 5組
        石井 杏菜(1) 市川下貝塚中
39位 3.04.30 タイムレース 3組
        相沢 恵美理(1) 昭和学院中
40位 3.04.32 タイムレース 6組
        金森 瑛子(3) 国府台女学院中
41位 3.04.33 タイムレース 5組
        県 優那(2) 市川六中
42位 3.05.14 タイムレース 5組
        植木 佑南(2) 市川六中
43位 3.05.44 タイムレース 5組
        新井 友彩(2) 市川六中
44位 3.06.36 タイムレース 4組
        河井 百花(2) 国府台女中
45位 3.06.50 タイムレース 3組
        内田 華鈴(3) 市川妙典中
46位 3.08.53 タイムレース 1組
        平出 楓椛(3) 市川五中
47位 3.09.11 タイムレース 3組
        山口 歩弓(1) 国府台女中
48位 3.13.05 タイムレース 4組
        佐久間 沙也香(2) 国府台女中
49位 3.14.45 タイムレース 4組
        菅原 沓子(3) 市川六中
50位 3.14.62 タイムレース 2組
        斎藤 煌梨(1) 市川高谷中
51位 3.31.63 タイムレース 3組
        肥沼 咲希(1) 筑波大附聴覚特支学校
52位 3.57.05 タイムレース 2組
        三根 果乃子(3) 国府台女学院中
ランキング
1位 4.57.65 タイムレース 3組
        田守 蘭(2) 浦安堀江中
2位 5.10.50 タイムレース 3組
        太田 遥(3) 浦安日の出中
3位 5.10.60 タイムレース 3組
        加藤 真奈(1) 市川下貝塚中
4位 5.14.25 タイムレース 3組