千葉県千葉市中学校総体陸上2024年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果
全国
全国中学校選手権陸上
北海道
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
東北
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
大崎市
男鹿
能代市山本郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
関東
県西
栃木(春季)
印旛郡
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知(混成)
西三河地区
全三河
三重
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
近畿
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
南丹市船井郡
山城地方
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
西宮市
尼崎市
明石
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山2
和歌山市(混成)
那賀地方
中国
中国
島根(選手権)
雲南市飯南町
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山2
岡山(混成)
岡山市
広島
広島市
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
四国
三観(春季)
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
唐津(選手権)
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

千葉県千葉市中学校総体陸上

会場:県立青葉の森公園(陸)
開催日:2024年7月13日15日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
オープン 1組 (-0.5)
1位 12.30 山田 昌成(3) 千葉花園中
2位 12.33 武藤 大晟(2) 千葉若松中
3位 12.37 染谷 龍輝(3) 千葉若松中
4位 12.45 新浜 橙樹(3) 千葉幕張西中
5位 12.59 富永 優太(2) 千葉若松中
6位 12.62 井上 智陽(2) 千葉山王中
7位 12.73 梅沢 広太(2) 千葉山王中
8位 13.00 後藤 煌弥(2) 千葉おゆみ野南中
オープン 2組 (-1.0)
1位 12.36 松浦 悠唯(3) 千葉花園中
2位 12.52 古庄 航龍朗(3) 千葉幕張西中
3位 12.55 小泉 和椰(3) 千葉山王中
4位 12.70 福沢 奏太(2) 千葉真砂中
5位 12.86 永井 翔太(3) 千葉稲浜中
6位 13.07 鈴木 礼穏(2) 千葉小中台中
7位 13.25 小川 久志(3) 千葉有吉中
8位 13.31 早津 智生(3) 千葉幕張本郷中
オープン 3組 (-0.5)
1位 12.33 畠山 優翔(3) 千葉泉谷中
2位 12.54 山北 和希(2) 渋谷幕張中
3位 12.56 志内 朋生(3) 千葉泉谷中
4位 12.66 武部 隼太(3) 千葉松ケ丘中
5位 12.75 嶋村 旭(3) 千葉稲毛中
6位 12.98 米山 瑛大(2) 千葉新宿中
オープン 4組 (-2.9)
1位 12.95 塩沢 悠(3) 千葉幕張中
2位 13.21 鵜野 由亜斗(2) 千葉土気南中
3位 13.40 秋葉 奏佑(3) 千葉泉谷中
4位 13.51 上村 孝太朗(3) 千葉真砂中
5位 13.53 井上 千颯(3) 千葉有吉中
6位 13.53 黒沢 輝流(2) 千葉真砂中
7位 13.64 安井 捷人(3) 千葉若松中
8位 13.71 嶌田 葵月(3) 千葉更科中
オープン 5組 (-1.6)
1位 13.44 立田 一翔(3) 千葉稲毛中
2位 13.48 伊吹 琉志(3) 千葉花園中
3位 13.49 安藤 裕亮(3) 千葉松ケ丘中
4位 13.54 羽山 璃玖(2) 千葉生浜中
5位 13.63 富永 祥史(3) 千葉生浜中
6位 13.71 安食 颯侑(2) 千葉大椎中
7位 13.82 阿部 寛(2) 千葉有吉中
8位 13.93 五十嵐 陽仁(2) 千葉蘇我中
オープン 6組 (-3.6)
1位 13.26 西本 歩(1) 千葉幕張本郷中
2位 13.60 佐藤 雄駕(3) 千葉幕張西中
3位 13.72 須田 優斗(3) 千葉松ケ丘中
4位 13.80 炭田 悠仁(2) 朝日ケ丘中
5位 13.86 渡部 拓海(2) 朝日ケ丘中
6位 14.07 小西 唯斗(2) 千葉稲浜中
7位 14.23 長嶋 祐典(3) 千葉明徳中
オープン 7組 (-2.5)
1位 13.61 情野 晃健(3) 千葉稲浜中
2位 13.89 北村 龍輝(2) 千葉小中台中
3位 14.04 石塚 斗翔(1) 市稲毛高附中
4位 14.17 大矢 琉輝(3) 千葉幕張西中
5位 14.28 村川 巧真(2) 千葉花園中
6位 14.57 倉田 岳(2) 千葉新宿中
7位 14.68 荻原 心(1) 千葉生浜中
オープン 8組 (-3.9)
1位 13.70 小岩井 和(3) 千葉松ケ丘中
2位 13.72 皆川 璃空(2) 千葉誉田中
3位 14.02 米元 晴葵(3) 千葉生浜中
4位 14.20 田中 彰人(3) 千葉稲毛中
5位 14.21 岡田 共生(3) 千葉新宿中
6位 14.26 近藤 立樹(2) 千葉打瀬中
7位 14.54 道渕 智哉(1) 千葉大椎中
8位 15.09 小島 一輝(1) 千葉千城台南中
オープン 9組 (-0.9)
1位 14.52 上栫 颯斗(1) 千葉千城台西中
2位 14.56 麻生 巧馬(1) 千葉蘇我中
3位 14.57 大塚 陽哉(1) 昭和学院秀英中
4位 14.61 石黒 巧真(1) 千葉千城台西中
5位 14.87 吉尾 太一(1) 昭和学院秀英中
6位 14.94 小川 侑大(2) 千葉土気南中
7位 14.95 高橋 朔人(1) 千葉幕張本郷中
8位 15.53 安藤 勇哉(1) 千葉千城台南中
オープン 10組 (-2.6)
1位 15.50 伊藤 弘大(1) 朝日ケ丘中
2位 15.94 飯田 晄典(2) 千葉山王中
3位 16.16 市原 圭悟(1) 千葉千城台西中
4位 17.02 青木 優仁(1) 千葉大椎中
5位 17.84 佐久間 悠(1) 昭和学院秀英中
オープン 11組 (-2.0)
1位 13.46 本田 優太(3) 千葉貝塚中
2位 14.16 上床 蒼葉(1) 市稲毛高附中
3位 14.85 犬童 蒼介(3) 千葉稲浜中
4位 14.92 大河平 有哉(1) 千葉大附中
5位 16.06 佐藤 拓真(1) 昭和学院秀英中
オープン 12組 (-1.7)
1位 13.48 奥山 弘也(2) 渋谷幕張中
2位 13.52 石橋 力(2) 千葉小中台中
3位 15.08 礒部 悠太(1) 市稲毛高附中
4位 15.77 森谷 陸叶(1) 千葉おゆみ野南中
5位 16.07 小堤 颯(1) 千葉誉田中
6位 17.65 宍戸 雄太(1) 千葉大附中
オープン 13組 (-1.9)
1位 13.46 西尾 健甫(2) 千葉加曽利中
2位 15.60 滝沢 彪我(1) 千葉おゆみ野南中
3位 15.72 山本 香介(1) 千葉蘇我中
4位 15.85 林 龍平(3) 千葉小中台中
5位 16.78 家入 祐翔(1) 千葉大椎中
オープン 14組 (-4.4)
1位 13.26 大月 勇飛(3) 千葉おゆみ野南中
2位 13.88 東郷 暉生(3) 千葉貝塚中
3位 14.20 大橋 佑希(1) 市稲毛高附中
4位 15.35 菱木 勇人(1) 千葉土気南中
5位 15.63 大木 愛翔(1) 千葉大附中
6位 16.03 加藤 尚史(1) 朝日ケ丘中
予選【中1】 1組 (-1.8)
1位 12.97 三浦 匠ノ進(1) 渋谷幕張中
2位 13.33 田中 蒼士(1) 千葉生浜中
3位 13.81 富田 峻(1) 千葉稲毛中
4位 13.99 三国 椋平(1) 千葉大附中
5位 14.38 江畑 翼(1) 千葉幕張本郷中
6位 14.65 木下 晴太(1) 千葉有吉中
7位 14.88 小川 聖仁(1) 千葉加曽利中
8位 15.45 荒籾 英介(1) 千葉真砂中
予選【中1】 2組 (-1.1)
1位 13.24 佐藤 芯(1) 千葉山王中
2位 13.32 難波 遥生(1) 椿森中
3位 13.43 須藤 克光(1) 千葉花園中
4位 13.57 野口 虎太郎(1) 千葉若松中
5位 14.32 古庄 颯太(1) 千葉幕張西中
6位 14.96 大塚 悠生(1) 千葉泉谷中
7位 15.06 刀根 想介(1) 朝日ケ丘中
8位 15.83 荒籾 紘介(1) 千葉真砂中
予選【中1】 3組 (-2.3)
1位 13.08 山口 哩空(1) 千葉蘇我中
2位 13.43 北沢 和真(1) 磯辺中
3位 13.90 古山 新太(1) 千葉大椎中
4位 14.05 佐久間 大我(1) 千葉おゆみ野南中
5位 14.25 金沢 旺夏(1) 昭和学院秀英中
6位 15.08 仲田 琉生斗(1) 千葉誉田中
7位 16.31 秋庭 優月(1) 千葉小中台中
予選【中1】 4組 (-2.0)
1位 13.21 唐鎌 陸(1) 千葉生浜中
2位 13.77 児玉 敦哉(1) 渋谷幕張中
3位 13.90 森 和馬(1) 千葉越智中
4位 14.35 池田 龍生(1) 千葉幕張西中
5位 14.65 沢田 丈侍(1) 千葉千城台西中
6位 14.67 中島 大雅(1) 千葉蘇我中
7位 15.27 小竿 琥太郎(1) 千葉稲浜中
予選【中1】 5組 (-2.4)
1位 13.36 鵜殿 晃良(1) 県千葉中
2位 13.69 納谷 京汰(1) 市稲毛高附中
3位 13.69 樋口 結大(1) 千葉おゆみ野南中
4位 14.13 町田 鼓太朗(1) 千葉稲浜中
5位 14.35 井橋 瑛斗(1) 千葉打瀬中
6位 14.71 金指 修司(1) 千葉泉谷中
7位 15.40 渡辺 和馬(1) 千葉松ケ丘中
予選【中1】 6組 (-1.3)
1位 13.43 菊池 勇希(1) 市稲毛高附中
1位 13.43 藤村 然(1) 千葉千城台南中
3位 13.55 山崎 蒼真(1) 千葉加曽利中
4位 14.51 志波 孝一郎(1) 県千葉中
5位 14.52 長谷川 煕(1) 朝日ケ丘中
6位 14.94 中川 柊平(1) 千葉貝塚中
7位 15.36 飯田 悠生(1) 千葉新宿中
8位 15.45 福元 佑輔(1) 千葉小中台中
予選【中1】 7組 (-1.7)
1位 13.31 伊藤 心聖(1) 千葉若松中
2位 13.82 名取 真宏(1) 千葉有吉中
3位 14.16 登尾 翔(1) 千葉打瀬中
4位 14.23 伊藤 大馳(1) 千葉誉田中
5位 14.32 広川 龍聖(1) 千葉山王中
6位 15.68 伊藤 日文(1) 千葉貝塚中
7位 15.94 内山 翔太(1) 千葉松ケ丘中
予選【中1】 8組 (-2.4)
1位 13.37 辻 啓志郎(1) 千葉大附中
2位 13.60 春田 真我(1) 千葉幕張本郷中
3位 13.84 橋本 景之介(1) 昭和学院秀英中
4位 14.50 笹本 康介(1) 千葉花園中
5位 14.64 小島 一輝(1) 千葉千城台南中
6位 14.66 市原 颯空(1) 千葉千城台西中
7位 14.74 大石 敬太(1) 千葉幕張中
8位 14.85 糸瀬 巧(1) 千葉新宿中
準決勝【中1】 1組 (1.1)
1位 12.74 唐鎌 陸(1) 千葉生浜中
2位 13.04 北沢 和真(1) 磯辺中
3位 13.18 伊藤 心聖(1) 千葉若松中
4位 13.30 春田 真我(1) 千葉幕張本郷中
5位 13.33 樋口 結大(1) 千葉おゆみ野南中
6位 13.69 富田 峻(1) 千葉稲毛中
準決勝【中1】 2組 (2.8)
1位 12.64 佐藤 芯(1) 千葉山王中
2位 12.86 田中 蒼士(1) 千葉生浜中
3位 12.90 野口 虎太郎(1) 千葉若松中
4位 12.95 鵜殿 晃良(1) 県千葉中
5位 13.12 橋本 景之介(1) 昭和学院秀英中
6位 13.44 納谷 京汰(1) 市稲毛高附中
準決勝【中1】 3組 (0.7)
1位 12.59 三浦 匠ノ進(1) 渋谷幕張中
2位 12.73 須藤 克光(1) 千葉花園中
3位 12.88 菊池 勇希(1) 市稲毛高附中
4位 12.88 藤村 然(1) 千葉千城台南中
5位 13.28 名取 真宏(1) 千葉有吉中
準決勝【中1】 4組 (1.6)
1位 12.70 山口 哩空(1) 千葉蘇我中
2位 12.94 難波 遥生(1) 椿森中
3位 13.02 山崎 蒼真(1) 千葉加曽利中
4位 13.10 辻 啓志郎(1) 千葉大附中
5位 13.41 児玉 敦哉(1) 渋谷幕張中
6位 13.66 森 和馬(1) 千葉越智中
決勝【中1】 (0.9)
1位 12.59 唐鎌 陸(1) 千葉生浜中
2位 12.74 佐藤 芯(1) 千葉山王中
3位 12.76 山口 哩空(1) 千葉蘇我中
4位 12.84 三浦 匠ノ進(1) 渋谷幕張中
5位 12.92 須藤 克光(1) 千葉花園中
6位 12.98 田中 蒼士(1) 千葉生浜中
7位 13.08 菊池 勇希(1) 市稲毛高附中
8位 13.13 藤村 然(1) 千葉千城台南中
予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 11.91 並木 快介(2) 千葉若松中
2位 12.34 中台 雄人(2) 千葉幕張中
3位 12.63 永田 悠樹(2) 千葉加曽利中
4位 12.74 鈴木 輝(2) 千葉誉田中
5位 13.30 中川 和士(2) 千葉泉谷中
6位 13.82 上村 直毅(2) 千葉新宿中
7位 13.89 森山 瑛斗(2) 千葉越智中
予選【中2】 2組 (-3.1)
1位 12.43 杉崎 幹大(2) 千葉打瀬中
2位 12.60 貫井 建樹(2) 千葉誉田中
3位 12.77 吉野 一博(2) 千葉泉谷中
4位 12.81 田中 蓮樹(2) 千葉生浜中
5位 13.17 石渡 海斗(2) 千葉蘇我中
6位 14.32 荘司 蒼生(2) 千葉新宿中
7位 15.12 南沢 健(2) 千葉稲浜中
予選【中2】 3組 (-1.7)
1位 12.13 山口 琉夏(2) 千葉おゆみ野南中
2位 12.44 平川 源喜(2) 千葉有吉中
3位 12.65 清野 莉玖(2) 千葉小中台中
4位 13.10 熊野 晴允(2) 千葉蘇我中
5位 13.20 塚野 翔太(2) 千葉生浜中
6位 13.22 黒沢 輝流(2) 千葉真砂中
7位 13.94 小倉 唯寛(2) 千葉更科中
予選【中2】 4組 (-0.4)
1位 12.49 岩瀬 遥希(2) 千葉おゆみ野南中
2位 12.80 中里 斗真(2) 千葉幕張中
3位 13.03 吉岡 宏起(2) 千葉貝塚中
4位 13.13 吉野 透真(2) 千葉有吉中
5位 13.41 山之内 凛太郎(2) 千葉こてはし台中
6位 14.00 馮 啓贇(2) 千葉花園中
7位 14.25 阿部 恵大(2) 千葉打瀬中
予選【中2】 5組 (-1.7)
1位 12.23 寺田 陸大(2) 千葉山王中
2位 12.47 田中 廉士郎(2) 渋谷幕張中
3位 12.68 福沢 奏太(2) 千葉真砂中
4位 13.02 白石 尋(2) 千葉千城台西中
5位 13.40 林 直輝(2) 磯辺中
6位 15.81 石井 蹴斗(2) 千葉更科中
7位 15.93 野口 航太(2) 千葉幕張本郷中
予選【中2】 6組 (0.5)
1位 12.46 末石 大河(2) 千葉土気南中
2位 12.58 中島 有都(2) 千葉幕張本郷中
3位 12.90 大月 颯真(2) 昭和学院秀英中
4位 13.38 安食 颯侑(2) 千葉大椎中
5位 13.40 水越 嵩太(2) 千葉花園中
6位 13.41 河野 飛慧(2) 朝日ケ丘中
7位 14.04 菊地 陽光(2) 千葉稲浜中
予選【中2】 7組 (-1.3)
1位 12.32 能勢 佑太(2) 千葉若松中
2位 12.49 中山 稜大(2) 昭和学院秀英中
3位 12.53 村田 悠音(2) 千葉加曽利中
4位 13.24 古屋 勇登(2) 千葉貝塚中
5位 13.24 浜崎 理人(2) 千葉稲毛中
6位 13.37 小木 悠聖(2) 千葉幕張西中
7位 13.54 斎田 結翔(2) 朝日ケ丘中
8位 13.62 水野 健心(2) 千葉越智中
予選【中2】 8組 (-2.5)
1位 12.37 伊藤 秀真(2) 千葉山王中
2位 12.55 森 一希(2) 渋谷幕張中
3位 12.57 外山 然之助(2) 千葉小中台中
4位 13.18 片山 遼哉(2) 千葉土気南中
5位 13.22 鹿島 啓瑚(2) 千葉千城台西中
6位 13.62 増田 龍星(2) 県千葉中
7位 13.92 関谷 桜介(2) 千葉大椎中
準決勝【中2】 1組 (0.3)
1位 11.60 並木 快介(2) 千葉若松中
2位 12.16 末石 大河(2) 千葉土気南中
3位 12.17 中山 稜大(2) 昭和学院秀英中
4位 12.26 杉崎 幹大(2) 千葉打瀬中
5位 12.29 外山 然之助(2) 千葉小中台中
6位 12.35 森 一希(2) 渋谷幕張中
7位 12.47 永田 悠樹(2) 千葉加曽利中
8位 12.54 鈴木 輝(2) 千葉誉田中
準決勝【中2】 2組 (3.0)
1位 11.71 伊藤 秀真(2) 千葉山王中
2位 11.83 山口 琉夏(2) 千葉おゆみ野南中
3位 12.03 田中 廉士郎(2) 渋谷幕張中
4位 12.11 中台 雄人(2) 千葉幕張中
5位 12.34 中島 有都(2) 千葉幕張本郷中
6位 12.38 清野 莉玖(2) 千葉小中台中
7位 12.44 村田 悠音(2) 千葉加曽利中
8位 12.56 吉野 一博(2) 千葉泉谷中
準決勝【中2】 3組 (0.2)
1位 11.51 岩瀬 遥希(2) 千葉おゆみ野南中
2位 11.87 寺田 陸大(2) 千葉山王中
3位 12.05 能勢 佑太(2) 千葉若松中
4位 12.37 福沢 奏太(2) 千葉真砂中
5位 12.53 中里 斗真(2) 千葉幕張中
6位 12.54 貫井 建樹(2) 千葉誉田中
7位 12.61 田中 蓮樹(2) 千葉生浜中
決勝【中2】 (0.0)
1位 11.24 岩瀬 遥希(2) 千葉おゆみ野南中
2位 11.44 伊藤 秀真(2) 千葉山王中
3位 11.62 山口 琉夏(2) 千葉おゆみ野南中
4位 11.65 並木 快介(2) 千葉若松中
5位 11.87 寺田 陸大(2) 千葉山王中
6位 12.12 能勢 佑太(2) 千葉若松中
7位 12.14 田中 廉士郎(2) 渋谷幕張中
8位 12.23 末石 大河(2) 千葉土気南中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 11.62 田中 杜和(3) 千葉花園中
2位 11.64 松本 耕太朗(3) 千葉打瀬中
3位 11.89 鈴木 智治(3) 千葉幕張西中
4位 11.92 熊崎 和希(3) 千葉生浜中
5位 12.46 横田 敦大(3) 千葉貝塚中
6位 13.01 田代 歩(3) 千葉明徳中
7位 13.55 杉野 弘幸(3) 磯辺中
8位 13.60 田中 陸翔(3) 千葉大附中
予選【中3】 2組 (-2.7)
1位 11.89 兵庫 凌太(3) 千葉有吉中
2位 12.23 植草 太惺(3) 千葉幕張中
3位 12.24 山崎 翼(3) 千葉千城台南中
4位 12.36 名取 知真(3) 千葉貝塚中
5位 12.80 小貫 奏陽(3) 千葉新宿中
6位 13.20 前田 和希(3) 渋谷幕張中
7位 13.56 田中 栄佑(3) 千葉加曽利中
8位 16.35 田中 陽人(3) 千葉幕張本郷中
予選【中3】 3組 (0.3)
1位 11.70 小川 奈槻(3) 千葉小中台中
2位 11.96 手嶌 悠心(3) 千葉稲毛中
3位 12.13 岩崎 千展(3) 千葉加曽利中
4位 12.54 森田 知志(3) 市稲毛高附中
5位 12.89 佐藤 秀人(3) 千葉明徳中
6位 13.43 鷲足 裕翔(3) 千葉誉田中
7位 13.64 岩井 悠羽(3) 千葉千城台西中
予選【中3】 4組 (-1.0)
1位 11.67 大森 歩真(3) 千葉高浜中
2位 12.06 山崎 奏多(3) 千葉幕張西中
3位 12.28 新井 春道(3) 千葉稲浜中
4位 12.90 船木 蒼太郎(3) 朝日ケ丘中
5位 12.96 馬場 一瑛(3) 千葉松ケ丘中
6位 12.97 勝村 友哉(3) 千葉稲毛中
7位 13.53 岡田 心(3) 千葉大附中
予選【中3】 5組 (-1.6)
1位 11.63 岡沢 凛併(3) 千葉土気南中
2位 12.19 神崎 麗斗(3) 千葉真砂中
3位 12.59 福田 陸登(3) 千葉新宿中
4位 12.64 鈴木 洸翔(3) 昭和学院秀英中
5位 12.80 粟田 耀(3) 千葉高浜中
6位 12.86 実川 智也(3) 千葉生浜中
予選【中3】 6組 (-0.7)
1位 11.71 中村 太陽(3) 千葉土気南中
2位 11.92 加藤 輝仁(3) 千葉蘇我中
3位 12.15 足立 凛央(3) 千葉幕張本郷中
4位 12.27 大工 涼輔(3) 市稲毛高附中
5位 12.33 安井 大雅(3) 千葉更科中
6位 12.43 羽住 侑起(3) 千葉幕張中
7位 13.03 金谷 天樹(3) 千葉こてはし台中
8位 13.03 品田 大夢(3) 千葉越智中
予選【中3】 7組 (-3.3)
1位 11.88 白石 大吾(3) 千葉花園中
2位 12.10 大沢 龍聖(3) 千葉若松中
3位 12.14 土屋 孝広(3) 千葉おゆみ野南中
4位 12.70 徳田 響貴(3) 千葉誉田中
5位 12.97 内藤 圭吾(3) 千葉小中台中
6位 13.02 宍倉 悠一郎(3) 千葉泉谷中
7位 13.93 中島 大翔(3) 千葉千城台南中
8位 14.44 常盤 宏斗(3) 朝日ケ丘中
予選【中3】 8組 (-2.8)
1位 11.62 相葉 瑛介(3) 千葉若松中
2位 11.89 清水 陽凌(3) 千葉大椎中
3位 12.14 坂本 唯将(3) 千葉越智中
4位 12.43 中村 遥人(3) 千葉こてはし台中
5位 12.72 秋本 悠光(3) 千葉真砂中
6位 12.99 松元 響樹(3) 千葉松ケ丘中
7位 13.01 金坂 誠司(3) 千葉稲浜中
予選【中3】 9組 (-1.4)
1位 11.51 山家 理仁(3) 千葉打瀬中
2位 11.89 鳥谷 謙仁(3) 千葉千城台西中
3位 12.34 藤島 遥也(3) 千葉山王中
4位 12.41 山越 風我(3) 千葉泉谷中
5位 12.43 石毛 海叶(3) 千葉有吉中
6位 12.90 宮崎 晃輝(3) 千葉更科中
7位 12.92 ポラード 海斗(3) 昭和学院秀英中
準決勝【中3】 1組 (0.6)
1位 11.48 山家 理仁(3) 千葉打瀬中
2位 11.50 小川 奈槻(3) 千葉小中台中
3位 11.52 中村 太陽(3) 千葉土気南中
4位 11.85 鳥谷 謙仁(3) 千葉千城台西中
5位 11.94 鈴木 智治(3) 千葉幕張西中
6位 12.01 加藤 輝仁(3) 千葉蘇我中
7位 12.13 植草 太惺(3) 千葉幕張中
8位 12.15 足立 凛央(3) 千葉幕張本郷中
準決勝【中3】 2組 (-0.3)
1位 11.34 岡沢 凛併(3) 千葉土気南中
2位 11.57 田中 杜和(3) 千葉花園中
3位 11.59 松本 耕太朗(3) 千葉打瀬中
4位 11.65 兵庫 凌太(3) 千葉有吉中
5位 11.85 大沢 龍聖(3) 千葉若松中
6位 11.89 土屋 孝広(3) 千葉おゆみ野南中
7位 12.02 山崎 奏多(3) 千葉幕張西中
8位 12.02 岩崎 千展(3) 千葉加曽利中
準決勝【中3】 3組 (2.4)
1位 11.11 大森 歩真(3) 千葉高浜中
2位 11.47 相葉 瑛介(3) 千葉若松中
3位 11.52 白石 大吾(3) 千葉花園中
4位 11.65 清水 陽凌(3) 千葉大椎中
5位 11.67 手嶌 悠心(3) 千葉稲毛中
6位 11.95 坂本 唯将(3) 千葉越智中
7位 11.95 神崎 麗斗(3) 千葉真砂中
7位 11.95 熊崎 和希(3) 千葉生浜中
決勝【中3】 (1.2)
1位 11.06 大森 歩真(3) 千葉高浜中
2位 11.25 岡沢 凛併(3) 千葉土気南中
3位 11.31 相葉 瑛介(3) 千葉若松中
4位 11.42 山家 理仁(3) 千葉打瀬中
5位 11.45 田中 杜和(3) 千葉花園中
6位 11.45 中村 太陽(3) 千葉土気南中
7位 11.53 小川 奈槻(3) 千葉小中台中
8位 11.68 白石 大吾(3) 千葉花園中
予選 1組 (-2.2)
1位 24.28 伊藤 秀真(2) 千葉山王中
2位 24.65 兵庫 凌太(3) 千葉有吉中
3位 24.97 植草 太惺(3) 千葉幕張中
4位 25.52 山本 紘人(3) 千葉大椎中
5位 27.36 大桃 優志(3) 磯辺中
6位 27.69 嶌田 葵月(3) 千葉更科中
7位 28.03 根本 将成(3) 県千葉中
8位 29.21 森 和馬(1) 千葉越智中
予選 2組 (-1.2)
1位 24.27 大橋 郁真(3) 千葉新宿中
2位 24.66 足立 凛央(3) 千葉幕張本郷中
3位 25.34 熊谷 凛空(3) 千葉千城台南中
4位 25.38 横田 敦大(3) 千葉貝塚中
5位 26.65 新藤 駿太(3) 千葉幕張西中
6位 27.09 田辺 椋也(1) 千葉大附中
7位 27.21 武田 昊成(2) 千葉泉谷中
予選 3組 (-2.1)
1位 24.07 清水 陽凌(3) 千葉大椎中
2位 25.00 高木 泰成(3) 千葉花園中
3位 25.64 山崎 翼(3) 千葉千城台南中
4位 26.24 浅海 遥貴(3) 千葉新宿中
5位 26.43 宮崎 晃輝(3) 千葉更科中
6位 26.44 塩沢 悠(3) 千葉幕張中
7位 26.57 秋本 悠光(3) 千葉真砂中
8位 28.46 中嶋 翼(1) 千葉千城台西中
予選 4組 (-1.6)
1位 23.60 岩瀬 遥希(2) 千葉おゆみ野南中
2位 23.92 清水 瑛人(3) 千葉打瀬中
3位 24.26 平井 蒼弥(3) 千葉花園中
4位 24.50 張本 孝信(3) 朝日ケ丘中
5位 25.31 武部 隼太(3) 千葉松ケ丘中
6位 25.90 岡田 航一(3) 県千葉中
7位 26.44 佐藤 秀人(3) 千葉明徳中
8位 27.89 若林 陽太(2) 千葉千城台西中
予選 5組 (-1.7)
1位 24.20 神崎 麗斗(3) 千葉真砂中
2位 24.33 手嶌 悠心(3) 千葉稲毛中
3位 25.59 名取 知真(3) 千葉貝塚中
4位 25.64 徳田 響貴(3) 千葉誉田中
5位 26.59 吉野 一博(2) 千葉泉谷中
6位 27.22 塚野 翔太(2) 千葉生浜中
7位 27.78 山之内 凛太郎(2) 千葉こてはし台中
8位 28.55 林 直輝(2) 磯辺中
予選 6組 (-2.3)
1位 23.45 岡沢 凛併(3) 千葉土気南中
2位 23.83 小河原 悠(2) 千葉稲毛中
3位 25.84 中山 稜大(2) 昭和学院秀英中
4位 26.22 粟田 耀(3) 千葉高浜中
5位 26.24 船木 蒼太郎(3) 朝日ケ丘中
予選 7組 (-1.7)
1位 24.07 大沢 龍聖(3) 千葉若松中
2位 24.25 小川 奈槻(3) 千葉小中台中
3位 25.04 新井 春道(3) 千葉稲浜中
4位 25.37 森田 裕太(3) 千葉幕張本郷中
5位 26.33 森 一希(2) 渋谷幕張中
6位 26.37 山口 哩空(1) 千葉蘇我中
7位 28.37 小岩井 和(3) 千葉松ケ丘中
8位 29.79 金沢 旺夏(1) 昭和学院秀英中
予選 8組 (-1.9)
1位 24.96 渡辺 岳(3) 千葉土気南中
2位 25.13 森田 知志(3) 市稲毛高附中
3位 25.88 永田 悠樹(2) 千葉加曽利中
4位 25.91 永井 翔太(3) 千葉稲浜中
5位 26.39 内藤 圭吾(3) 千葉小中台中
6位 27.80 岡田 心(3) 千葉大附中
7位 29.53 高部 昭太(3) 千葉こてはし台中
予選 9組 (-0.6)
1位 23.76 山家 理仁(3) 千葉打瀬中
2位 23.96 加藤 輝仁(3) 千葉蘇我中
3位 25.21 石毛 海叶(3) 千葉有吉中
4位 25.28 田中 廉士郎(2) 渋谷幕張中
5位 26.41 田中 蓮樹(2) 千葉生浜中
6位 26.84 及川 拓海(2) 千葉誉田中
7位 27.71 田中 恒太郎(3) 千葉明徳中
8位 28.34 高橋 侑生(3) 千葉幕張西中
決勝 (-4.7)
1位 23.20 岡沢 凛併(3) 千葉土気南中
2位 23.27 岩瀬 遥希(2) 千葉おゆみ野南中
3位 23.85 小河原 悠(2) 千葉稲毛中
4位 23.89 山家 理仁(3) 千葉打瀬中
5位 24.21 清水 陽凌(3) 千葉大椎中
6位 24.25 大沢 龍聖(3) 千葉若松中
7位 24.54 加藤 輝仁(3) 千葉蘇我中
予選 1組
1位 54.51 谷藤 蒼(2) 千葉泉谷中
2位 57.08 河野 康煕(2) 市稲毛高附中
3位 59.01 桑島 尊(2) 千葉幕張西中
4位 59.15 鵜野 由亜斗(2) 千葉土気南中
5位 60.34 鈴木 優大(2) 千葉おゆみ野南中
6位 67.35 西本 香介(2) 千葉蘇我中
7位 72.38 クナナン スタンヴァン ダンディー(2) 千葉加曽利中
予選 2組
1位 53.61 大橋 郁真(3) 千葉新宿中
2位 55.71 斎藤 湊斗(3) 千葉山王中
3位 57.48 小林 歩暉(3) 千葉有吉中
4位 57.89 葛岡 慶亘(3) 千葉大椎中
5位 60.17 葉山 恵伍(3) 千葉花園中
6位 62.41 秋葉 礼人(2) 磯辺中
7位 63.14 松本 旺凉(2) 千葉小中台中
予選 3組
1位 55.41 熊谷 凛空(3) 千葉千城台南中
2位 56.12 大森 隆太郎(3) 千葉貝塚中
3位 59.04 小柳 蒼珠(2) 千葉誉田中
4位 60.39 斎田 結翔(2) 朝日ケ丘中
5位 61.81 奥山 弘也(2) 渋谷幕張中
6位 62.24 小路 裕紀(2) 千葉幕張中
7位 66.22 池田 壮佑(3) 千葉新宿中
予選 4組
1位 55.78 張本 孝信(3) 朝日ケ丘中
2位 56.66 松本 稜平(3) 千葉土気南中
3位 57.04 岡田 航一(3) 県千葉中
4位 60.43 山北 和希(2) 渋谷幕張中
5位 62.18 田中 獅琉(1) 千葉幕張本郷中
予選 5組
1位 54.42 浜野 櫂(3) 県千葉中
2位 56.73 山田 翔琉(3) 千葉千城台西中
3位 57.28 湯浅 堅太(3) 千葉おゆみ野南中
4位 58.14 岡田 大河(3) 千葉幕張西中
5位 60.49 鎌田 直希(3) 千葉稲浜中
6位 61.50 花島 正人(1) 千葉若松中
7位 64.81 下山田 遥翔(2) 千葉生浜中
予選 6組
1位 55.51 大沢 龍翔(3) 千葉若松中
2位 55.55 山本 紘人(3) 千葉大椎中
3位 56.06 与古田 真翔(3) 千葉千城台西中
4位 56.23 米山 元治(3) 千葉高浜中
5位 56.87 竝木 晃(3) 千葉稲毛中
6位 63.13 八木 海洲(3) 市稲毛高附中
7位 65.86 垣内 陸(3) 千葉花園中
予選 7組
1位 55.36 及川 皇凱(3) 千葉泉谷中
2位 56.44 後藤 亜蓮(3) 千葉山王中
3位 58.43 森田 裕太(3) 千葉幕張本郷中
4位 62.10 小松 澄晴(2) 千葉誉田中
5位 62.74 山根 蓮(2) 千葉小中台中
6位 64.69 情野 晃健(3) 千葉稲浜中
7位 67.65 武馬 優斗(2) 千葉生浜中
決勝
1位 52.55 谷藤 蒼(2) 千葉泉谷中
2位 53.53 大沢 龍翔(3) 千葉若松中
3位 53.74 大橋 郁真(3) 千葉新宿中
4位 54.10 熊谷 凛空(3) 千葉千城台南中
5位 54.39 及川 皇凱(3) 千葉泉谷中
6位 54.48 浜野 櫂(3) 県千葉中
7位 56.58 斎藤 湊斗(3) 千葉山王中
8位 57.34 山本 紘人(3) 千葉大椎中
予選 1組
1位 2.15.36 谷藤 蒼(2) 千葉泉谷中
2位 2.16.20 橋本 仁馳(2) 千葉稲毛中
3位 2.16.25 吹野 世成(2) 千葉有吉中
4位 2.17.18 篠原 治彦(3) 市稲毛高附中
5位 2.24.76 小島 悠雅(3) 千葉幕張本郷中
6位 2.40.35 大塚 陽日(2) 千葉松ケ丘中
7位 2.48.62 矢本 天真(2) 千葉大椎中
予選 2組
1位 2.13.19 大森 隆太郎(3) 千葉貝塚中
2位 2.19.51 大沢 龍翔(3) 千葉若松中
3位 2.23.72 山崎 拓(3) 千葉山王中
4位 2.25.02 板垣 竣介(2) 千葉土気南中
5位 2.25.07 中島 晴慈(2) 千葉千城台西中
6位 2.27.48 畠山 明樹(3) 朝日ケ丘中
7位 2.28.73 財津 優介(3) 千葉おゆみ野南中
8位 2.46.36 小林 颯介(1) 千葉生浜中
予選 3組
1位 2.12.87 松本 稜平(3) 千葉土気南中
2位 2.15.60 小山 凌央(3) 千葉松ケ丘中
3位 2.20.48 遠藤 喬大(2) 千葉真砂中
4位 2.22.21 石川 真也(3) 県千葉中
5位 2.28.13 片山 大幹(3) 千葉新宿中
6位 2.31.34 中川 晧士朗(3) 朝日ケ丘中
7位 2.52.83 中沢 悠真(3) 千葉打瀬中
予選 4組
1位 2.08.02 須藤 克成(3) 千葉花園中
2位 2.12.43 小池 悠文(3) 千葉蘇我中
3位 2.32.50 中島 大翔(3) 千葉千城台南中
4位 2.35.28 池田 壮佑(3) 千葉新宿中
5位 2.42.53 佐藤 璃一(2) 千葉貝塚中
6位 3.11.72 柿崎 康暉(1) 渋谷幕張中
予選 5組
1位 2.10.49 及川 皇凱(3) 千葉泉谷中
2位 2.16.43 岡田 大河(3) 千葉幕張西中
3位 2.20.78 鮎貝 武享(3) 千葉大椎中
4位 2.24.75 北村 哲平(3) 千葉花園中
5位 2.30.05 広瀬 智郎(2) 渋谷幕張中
6位 2.48.33 善光 連央(2) 千葉加曽利中
予選 6組
1位 2.12.35 松原 幸輝(3) 千葉真砂中
2位 2.14.33 小柳 蒼珠(2) 千葉誉田中
3位 2.20.67 大前 隼一(3) 千葉稲毛中
4位 2.22.53 崎谷 創大(3) 千葉有吉中
5位 2.34.11 豊野 咲空(2) 千葉山王中
6位 2.45.40 門司 侑悟(2) 千葉打瀬中
7位 3.20.85 神園 空晴(1) 千葉蘇我中
予選 7組
1位 2.15.19 米山 元治(3) 千葉高浜中
2位 2.16.58 桑島 尊(2) 千葉幕張西中
3位 2.21.50 村井 琉矢(3) 千葉若松中
4位 2.30.41 小口 煌成(2) 千葉幕張中
5位 2.32.80 高橋 佑成(3) 千葉稲浜中
6位 2.33.15 若林 匡希(2) 千葉こてはし台中
7位 2.35.13 八木 海洲(3) 市稲毛高附中
8位 2.54.96 田宮 匡(1) 千葉生浜中
予選 8組
1位 2.13.81 浜野 櫂(3) 県千葉中
2位 2.19.82 神保 海斗(3) 千葉幕張本郷中
3位 2.29.08 荻原 優(2) 千葉誉田中
4位 2.33.18 五藤 大耀(3) 昭和学院秀英中
5位 2.34.52 関 愛斗(2) 千葉こてはし台中
6位 2.50.87 市原 王雅(2) 千葉加曽利中
決勝
1位 2.04.96 及川 皇凱(3) 千葉泉谷中
2位 2.09.48 大森 隆太郎(3) 千葉貝塚中
3位 2.10.20 松本 稜平(3) 千葉土気南中
4位 2.11.03 小柳 蒼珠(2) 千葉誉田中
5位 2.11.98 須藤 克成(3) 千葉花園中
6位 2.12.50 浜野 櫂(3) 県千葉中
7位 2.13.52 小池 悠文(3) 千葉蘇我中
8位 2.13.91 松原 幸輝(3) 千葉真砂中
タイムレース 1組
1位 4.16.33 金指 亮汰(3) 千葉泉谷中
2位 4.17.68 楠本 晃大(3) 千葉稲毛中
3位 4.21.24 菅原 蓮斗(3) 千葉泉谷中
4位 4.23.14 横浜 慶(2) 千葉松ケ丘中
5位 4.25.15 小池 悠文(3) 千葉蘇我中
6位 4.28.08 松井 勇翔(2) 千葉大椎中
7位 4.30.54 松原 幸輝(3) 千葉真砂中
8位 4.30.88 竹田 滉希(3) 千葉有吉中
9位 4.32.77 藤咲 馨(3) 渋谷幕張中
10位 4.34.80 鬼形 歩(3) 市稲毛高附中
11位 4.35.89 川島 想大(3) 千葉貝塚中
12位 4.35.98 下山田 大輔(2) 千葉新宿中
13位 4.36.01 三上 海斗(3) 千葉若松中
14位 4.38.08 内藤 駿(3) 千葉花園中
15位 4.38.86 姫田 義仁(3) 昭和学院秀英中
16位 4.39.48 武田 侑士(3) 千葉有吉中
17位 4.42.02 山本 将貴(2) 渋谷幕張中
18位 4.43.52 篠原 治彦(3) 市稲毛高附中
19位 4.49.69 加賀田 翔太(3) 千葉松ケ丘中
タイムレース 2組
1位 4.37.84 依田 凌斗(3) 千葉打瀬中
2位 4.40.41 宮谷 俊(2) 千葉打瀬中
3位 4.43.50 柘植 優真(2) 千葉大椎中
4位 4.45.10 三浦 遼介(2) 千葉貝塚中
5位 4.47.06 佐藤 瑛介(3) 千葉若松中
6位 4.48.94 遠藤 喬大(2) 千葉真砂中
7位 4.51.98 石川 真也(3) 県千葉中
8位 4.54.67 小島 悠雅(3) 千葉幕張本郷中
9位 4.56.42 神保 海斗(3) 千葉幕張本郷中
10位 4.56.59 鷲谷 優(2) 千葉新宿中
11位 4.57.13 高橋 悠斗(3) 千葉越智中
12位 4.57.99 荻原 優(2) 千葉誉田中
13位 4.59.04 財津 優介(3) 千葉おゆみ野南中
14位 4.59.93 中島 晴慈(2) 千葉千城台西中
15位 5.00.41 青木 遥翔(2) 千葉おゆみ野南中
16位 5.05.22 安蘇 裕規(2) 千葉土気南中
17位 5.25.33 五藤 大耀(3) 昭和学院秀英中
タイムレース 3組
1位 4.59.81 斎藤 充希(3) 磯辺中
2位 5.06.63 新井 優月(2) 千葉明徳中
3位 5.09.12 高橋 佑成(3) 千葉稲浜中
4位 5.09.79 畠山 明樹(3) 朝日ケ丘中
5位 5.11.47 小口 煌成(2) 千葉幕張中
6位 5.15.43 伊藤 秀真(2) 千葉小中台中
7位 5.17.21 水野 颯人(3) 千葉幕張中
8位 5.18.45 中川 晧士朗(3) 朝日ケ丘中
9位 5.19.79 河越 大悟(3) 千葉幕張西中
10位 5.22.98 渡辺 匠(3) 千葉大附中
11位 5.23.28 曽我部 颯季(3) 千葉千城台西中
12位 5.23.60 山沢 龍輝(2) 千葉山王中
13位 5.29.52 岡部 大和(3) 千葉小中台中
14位 5.34.97 小日向 来斗(2) 千葉越智中
15位 5.40.66 木村 悠斗(2) 千葉こてはし台中
16位 5.45.93 岸田 楓汰(3) 千葉山王中
17位 6.37.30 小林 利史(2) 千葉大附中
オープン 1組
1位 4.33.89 入江 結斗(3) 千葉泉谷中
2位 4.36.76 平井 凛太郎(2) 市稲毛高附中
3位 4.38.10 小林 優翔(3) 千葉泉谷中
4位 4.43.94 北村 哲平(3) 千葉花園中
5位 4.44.28 多田 暖(2) 千葉松ケ丘中
6位 4.45.45 嶋添 壮真(2) 千葉有吉中
7位 4.47.23 鮎貝 武享(3) 千葉大椎中
8位 4.47.84 中島 琉翔(3) 千葉若松中
9位 4.50.76 竝木 晃(3) 千葉稲毛中
10位 4.51.21 河田 知輝(3) 千葉花園中
11位 4.53.14 加賀谷 恒(3) 千葉泉谷中
12位 4.55.72 岡田 宗馬(3) 千葉小中台中
13位 4.56.94 村井 琉矢(3) 千葉若松中
14位 5.05.38 中嶋 俊介(3) 千葉若松中
15位 5.05.87 広瀬 智郎(2) 渋谷幕張中
16位 5.14.70 伊来 祐太(2) 千葉泉谷中
17位 5.27.28 矢本 天真(2) 千葉大椎中
オープン 2組
1位 4.57.15 堀越 央太(2) 千葉花園中
2位 4.59.06 高原 陽太(2) 千葉大椎中
3位 4.59.64 山下 理仁(2) 千葉新宿中
4位 5.02.51 賀川 蒼大(2) 千葉新宿中
5位 5.03.31 剣持 唯都(2) 千葉花園中
6位 5.11.82 小野寺 蒼(3) 朝日ケ丘中
7位 5.12.39 北村 皓太(2) 千葉新宿中
8位 5.13.16 佐藤 璃一(2) 千葉貝塚中
9位 5.13.52 豊野 咲空(2) 千葉山王中
10位 5.14.79 野本 竜暉(3) 千葉土気南中
11位 5.19.25 柿崎 大地(2) 千葉貝塚中
12位 5.25.05 多田 光佑(1) 千葉幕張本郷中
13位 5.25.90 岡田 龍星(2) 千葉山王中
14位 5.44.22 藤本 智優(1) 千葉幕張本郷中
15位 5.45.47 川口 颯太(2) 千葉土気南中
16位 5.59.29 三浦 大輝(2) 千葉土気南中
オープン 3組
1位 5.28.51 小木 典久(2) 昭和学院秀英中
2位 5.30.40 宮地 直(2) 千葉稲毛中
3位 5.34.02 最首 朝喜(1) 千葉幕張西中
4位 5.40.78 早乙女 聖翔(2) 朝日ケ丘中
5位 5.41.24 近藤 仁(1) 千葉稲毛中
6位 5.55.08 長良 大輝(1) 千葉貝塚中
7位 5.55.33 石川 湊士(2) 千葉山王中
8位 5.56.63 高橋 蒼(2) 千葉おゆみ野南中
9位 6.07.43 相馬 優虎(2) 千葉松ケ丘中
10位 6.15.29 志波 孝一郎(1) 県千葉中
11位 6.17.37 小林 佑一朗(1) 県千葉中
12位 6.17.92 柿崎 康暉(1) 渋谷幕張中
13位 6.20.88 矢崎 太智(2) 千葉幕張中
14位 6.22.90 渡辺 瑞稀(2) 千葉松ケ丘中
15位 6.42.34 土屋 慎介(2) 千葉千城台西中
16位 7.02.19 村田 智音(1) 千葉打瀬中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.02.07 田中 獅琉(1) 千葉幕張本郷中
2位 5.04.74 見上 翔(1) 千葉打瀬中
3位 5.07.89 佐藤 敬斗(1) 千葉山王中
4位 5.09.98 藤田 航生(1) 千葉真砂中
5位 5.10.17 沢栗 悠士(1) 千葉おゆみ野南中
6位 5.15.45 金指 修司(1) 千葉泉谷中
7位 5.16.14 富永 一慶(1) 千葉土気南中
8位 5.16.40 木村 悠真(1) 千葉若松中
9位 5.19.77 大塚 悠生(1) 千葉泉谷中
10位 5.21.52 赤岡 桜芽(1) 千葉有吉中
11位 5.22.67 横山 蒼(1) 千葉幕張本郷中
12位 5.26.01 斎藤 暉太(1) 千葉越智中
13位 5.26.23 石橋 理(1) 市稲毛高附中
14位 5.26.40 安斎 修生(1) 市稲毛高附中
15位 5.27.07 長谷 要(1) 磯辺中
16位 5.40.69 座間 大耀(1) 朝日ケ丘中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.02.24 椿原 大輝(1) 千葉大附中
2位 5.17.51 森 亮太(1) 渋谷幕張中
3位 5.17.85 近藤 泰智(1) 千葉若松中
4位 5.18.55 稲葉 日彩(1) 千葉貝塚中
5位 5.25.67 田中 翔大(1) 千葉幕張西中
6位 5.26.58 後藤 琉偉(1) 県千葉中
7位 5.32.20 仲村 龍聖(1) 千葉おゆみ野南中
8位 5.36.88 小泉 晃琉(1) 千葉生浜中
9位 5.37.62 高橋 壮介(1) 千葉稲毛中
10位 5.38.40 中島 和希(1) 県千葉中
11位 5.40.07 高橋 壮馬(1) 渋谷幕張中
12位 5.44.21 石井 颯(1) 千葉打瀬中
13位 5.44.94 桑原 遥希(1) 朝日ケ丘中
14位 5.44.96 青山 裕哉(1) 千葉幕張西中
15位 5.47.29 大坂 蓮翔(1) 千葉土気南中
16位 5.51.28 吉野 壮真(1) 千葉稲毛中
17位 7.24.00 長谷川 颯音(1) 千葉加曽利中
タイムレース 1組
1位 9.15.74 楠本 晃大(3) 千葉稲毛中
2位 9.24.08 金指 亮汰(3) 千葉泉谷中
3位 9.27.85 菅原 蓮斗(3) 千葉泉谷中
4位 9.39.18 内藤 駿(3) 千葉花園中
5位 9.50.12 松井 勇翔(2) 千葉大椎中
6位 9.50.28 川島 想大(3) 千葉貝塚中
7位 10.02.52 下山田 大輔(2) 千葉新宿中
8位 10.06.58 藤咲 馨(3) 渋谷幕張中
9位 10.07.78 平井 凛太郎(2) 市稲毛高附中
10位 10.08.61 竹田 滉希(3) 千葉有吉中
11位 10.09.17 武田 侑士(3) 千葉有吉中
12位 10.19.25 山本 将貴(2) 渋谷幕張中
13位 10.24.18 鬼形 歩(3) 市稲毛高附中
14位 10.34.91 中島 琉翔(3) 千葉若松中
15位 10.34.96 三上 海斗(3) 千葉若松中
16位 10.48.06 柘植 優真(2) 千葉大椎中
タイムレース 2組
1位 10.26.62 三浦 遼介(2) 千葉貝塚中
2位 10.29.21 渡部 拓宙(3) 千葉おゆみ野南中
3位 10.37.71 依田 凌斗(3) 千葉打瀬中
4位 10.53.05 高ノ 翔真(3) 千葉花園中
5位 11.17.53 岡田 宗馬(3) 千葉小中台中
6位 11.21.38 賀川 蒼大(2) 千葉新宿中
7位 11.21.88 上永野 倫大(3) 磯辺中
8位 11.30.01 野本 竜暉(3) 千葉土気南中
9位 11.41.13 横尾 嬉光(3) 千葉松ケ丘中
10位 11.43.45 岡部 大和(3) 千葉小中台中
11位 12.05.71 青木 春樹(3) 千葉おゆみ野南中
12位 12.17.61 高橋 壮介(1) 千葉稲毛中
13位 12.28.43 松田 優太朗(3) 千葉松ケ丘中
14位 12.46.45 岡田 龍星(2) 千葉山王中
15位 13.07.53 石川 湊士(2) 千葉山王中
予選 1組 (-3.7)
1位 17.25 酒井 将太(3) 千葉稲毛中
2位 17.97 馬場 建虎(3) 千葉花園中
3位 18.21 青柳 駿(3) 千葉貝塚中
4位 19.26 富永 優太(2) 千葉若松中
5位 19.26 早津 智生(3) 千葉幕張本郷中
6位 22.51 中島 和希(1) 県千葉中
7位 22.61 蓮見 颯良(2) 千葉加曽利中
予選 2組 (-1.2)
1位 16.51 村石 一樹(3) 千葉泉谷中
2位 16.59 大工 涼輔(3) 市稲毛高附中
3位 17.45 山田 翔琉(3) 千葉千城台西中
4位 18.63 谷 優雅(3) 千葉有吉中
5位 20.27 飛田 瑞稀(2) 千葉こてはし台中
6位 21.14 西尾 健甫(2) 千葉加曽利中
7位 21.95 菊地 陽光(2) 千葉稲浜中
予選 3組 (-4.3)
1位 17.23 武藤 大晟(2) 千葉若松中
2位 17.36 山田 蒼空(3) 千葉稲毛中
3位 17.48 北川 一陽(2) 千葉泉谷中
4位 19.21 浅海 遥貴(3) 千葉新宿中
5位 20.98 川上 佑真(3) 千葉おゆみ野南中
6位 22.73 安藤 勇哉(1) 千葉千城台南中
7位 23.16 礒部 悠太(1) 市稲毛高附中
予選 4組 (-2.0)
1位 16.15 平井 蒼弥(3) 千葉花園中
2位 16.72 佐伯 陽向(3) 千葉貝塚中
3位 19.29 畠山 大輝(3) 千葉土気南中
4位 20.53 秋葉 礼人(2) 磯辺中
5位 20.63 町田 総司朗(2) 千葉千城台南中
6位 26.77 松尾 航陽(1) 千葉蘇我中
決勝 (-1.3)
1位 15.63 平井 蒼弥(3) 千葉花園中
2位 16.16 佐伯 陽向(3) 千葉貝塚中
3位 16.28 大工 涼輔(3) 市稲毛高附中
4位 16.56 村石 一樹(3) 千葉泉谷中
5位 16.62 武藤 大晟(2) 千葉若松中
6位 16.90 山田 翔琉(3) 千葉千城台西中
7位 16.94 山田 蒼空(3) 千葉稲毛中
8位 17.15 酒井 将太(3) 千葉稲毛中
予選 1組
1位 44.60千葉おゆみ野南中
2位 46.28千葉有吉中
3位 46.40千葉高浜中
4位 47.94千葉稲浜中
5位 48.17千葉誉田中
6位 50.73県千葉中
7位 51.07磯辺中
予選 2組
1位 44.27千葉花園中
2位 45.84千葉貝塚中
3位 46.11千葉幕張中
4位 46.14千葉泉谷中
5位 48.01朝日ケ丘中
6位 49.22千葉松ケ丘中
7位 49.76千葉加曽利中
予選 3組
1位 44.59千葉土気南中
2位 46.94千葉稲毛中
3位 47.59市稲毛高附中
4位 47.89千葉真砂中
5位 47.99昭和学院秀英中
6位 48.79千葉蘇我中
7位 49.43千葉越智中
予選 4組
1位 43.94千葉打瀬中
2位 45.19千葉山王中
3位 47.66千葉千城台西中
4位 47.81千葉幕張本郷中
5位 49.75千葉明徳中
予選 5組
1位 44.89千葉若松中
2位 45.82千葉幕張西中
3位 47.16千葉小中台中
4位 47.50千葉新宿中
5位 48.12千葉生浜中
6位 49.00千葉千城台南中
7位 50.78渋谷幕張中
決勝
1位 43.75千葉打瀬中
2位 44.28千葉若松中
3位 44.37千葉おゆみ野南中
4位 44.46千葉土気南中
5位 44.75千葉山王中
6位 45.45千葉幕張西中
7位 45.88千葉貝塚中
予選【低学年】 1組
1位 48.50渋谷幕張中
2位 51.93千葉土気南中
3位 52.45朝日ケ丘中
4位 52.99千葉打瀬中
5位 55.31千葉蘇我中
予選【低学年】 2組
1位 50.22千葉有吉中
2位 50.57千葉おゆみ野南中
3位 51.24千葉花園中
4位 52.31千葉幕張本郷中
5位 53.05昭和学院秀英中
6位 54.43千葉新宿中
予選【低学年】 3組
1位 50.65千葉稲毛中
2位 51.05市稲毛高附中
3位 51.40千葉泉谷中
4位 52.26千葉幕張西中
5位 52.47千葉大附中
6位 52.78千葉小中台中
予選【低学年】 4組
1位 47.89千葉若松中
2位 48.19千葉生浜中
3位 52.31千葉大椎中
4位 52.72千葉千城台西中
5位 53.92千葉稲浜中
6位 54.70千葉加曽利中
7位 56.40千葉幕張中
決勝【低学年】
1位 48.17千葉若松中
2位 48.62渋谷幕張中
3位 48.81千葉生浜中
4位 50.81千葉稲毛中
5位 51.07千葉おゆみ野南中
6位 51.37市稲毛高附中
7位 56.65千葉花園中
決勝
1位 1.82 安井 捷人(3) 千葉若松中
2位 1.73 坂口 怜(3) 千葉千城台西中
3位 1.70 嶋村 旭(3) 千葉稲毛中
4位 1.70 神下 優斗(3) 千葉花園中
5位 1.70 米山 瑛大(2) 千葉新宿中
6位 1.65 煙草 希弥(2) 千葉生浜中
7位 1.60 千葉 優太(3) 千葉打瀬中
8位 1.60 鹿島 啓瑚(2) 千葉千城台西中
8位 1.60 根本 将成(3) 県千葉中
10位 1.55 川上 佑真(3) 千葉おゆみ野南中
10位 1.55 兪 昌彦(3) 千葉稲浜中
12位 1.55 村石 一樹(3) 千葉泉谷中
13位 1.55 川合 惟心(3) 千葉生浜中
13位 1.55 植村 善(3) 千葉泉谷中
15位 1.55 青 一樹(2) 千葉稲毛中
16位 1.50 青柳 駿(3) 千葉貝塚中
17位 1.45 田宮 大暉(3) 千葉打瀬中
18位 1.45 金子 大智(3) 県千葉中
19位 1.45 斎藤 寛大(3) 千葉有吉中
20位 1.45 熊野 晴允(2) 千葉蘇我中
21位 1.40 豊田 琉生(3) 千葉貝塚中
22位 1.40 末石 大河(2) 千葉土気南中
23位 1.35 石塚 斗翔(1) 市稲毛高附中
24位 1.35 嶋田 龍生(2) 千葉若松中
25位 1.35 高梨 想太(3) 千葉花園中
26位 1.35 大林 祐紫(1) 千葉幕張西中
27位 1.35 安蘇 裕規(2) 千葉土気南中
28位 1.30 志村 琉成(1) 千葉加曽利中
29位 1.30 石渡 海斗(2) 千葉蘇我中
30位 1.20 川上 巧斗(1) 千葉おゆみ野南中
決勝
1位 3.70 畠山 優翔(3) 千葉泉谷中
2位 3.60 志内 朋生(3) 千葉泉谷中
3位 3.00 佐藤 翔音(2) 千葉若松中
4位 2.60 梶谷 悠月(3) 千葉おゆみ野南中
5位 2.50 久保 充生(3) 千葉大椎中
6位 2.40 古垣 敦祥(3) 千葉大椎中
7位 2.20 高橋 治士(2) 千葉稲毛中
8位 2.20 渡部 海翔(2) 千葉稲毛中
決勝
1位 6.67 (2.3) 中村 太陽(3) 千葉土気南中
2位 6.55 (4.6) 鳥谷 謙仁(3) 千葉千城台西中
3位 6.34 (2.6) 今井 草介(3) 千葉幕張西中
4位 6.17 (2.5) 清水 瑛人(3) 千葉打瀬中
5位 6.12 (3.5) 染谷 龍輝(3) 千葉若松中
6位 5.94 (0.1) 白石 大吾(3) 千葉花園中
7位 5.78 (4.0) 加納 拓真(2) 千葉真砂中
8位 5.74 (2.5) 山越 風我(3) 千葉泉谷中
9位 5.72 (3.1) 光永 健太(3) 市稲毛高附中
10位 5.71 (3.8) 奥野 櫂人(3) 千葉真砂中
11位 5.55 (4.6) 石渡 翔馬(2) 千葉こてはし台中
12位 5.49 (2.2) 佐伯 陽向(3) 千葉貝塚中
13位 5.47 (3.4) 煙草 希弥(2) 千葉生浜中
14位 5.33 (3.5) 谷 優雅(3) 千葉有吉中
15位 5.31 (4.8) 伯部 颯大(2) 千葉おゆみ野南中
16位 5.31 (2.8) 熊崎 和希(3) 千葉生浜中
17位 5.31 (1.5) 小林 歩暉(3) 千葉有吉中
18位 5.31 (3.3) 福田 陸登(3) 千葉新宿中
19位 5.30 (4.1) 横山 和紀(2) 千葉千城台西中
20位 5.27 (-0.7) 佐久間 啓輔(3) 千葉おゆみ野南中
21位 5.23 (3.2) 北川 一陽(2) 千葉泉谷中
22位 5.21 (3.8) 中台 雄人(2) 千葉幕張中
23位 5.21 (4.3) 久米 イサク(2) 千葉山王中
24位 5.18 (3.9) 下村 佳輝(3) 千葉花園中
25位 5.12 (2.6) 畠山 大輝(3) 千葉土気南中
26位 5.11 (2.5) 五十嵐 陽仁(2) 千葉蘇我中
27位 5.04 (3.6) 田中 琉生(3) 千葉高浜中
28位 5.03 (2.3) 青木 陽(3) 千葉蘇我中
29位 4.99 (0.6) 白川 泰地(2) 千葉幕張西中
30位 4.87 (1.7) 楠田 士翔(2) 千葉稲毛中
31位 4.85 (2.6) 大石 昊雅(3) 千葉大椎中
32位 4.83 (5.4) 関谷 桜介(2) 千葉大椎中
33位 4.83 (0.9) 斎藤 耕介(2) 渋谷幕張中
34位 4.78 (2.2) 小山 櫂士(3) 磯辺中
35位 4.77 (1.3) 酒井 智悠(2) 千葉稲毛中
36位 4.73 (1.4) 鷲足 裕翔(3) 千葉誉田中
37位 4.72 (2.1) 福井 壮輔(3) 千葉山王中
38位 4.66 (3.1) 松林 暖大(3) 千葉稲浜中
39位 4.61 (3.0) 富岡 郁人(2) 千葉こてはし台中
40位 4.56 (1.7) 本田 優太(3) 千葉貝塚中
41位 4.52 (1.1) 大桃 優志(3) 磯辺中
42位 4.51 (3.9) 松下 将悟(2) 千葉加曽利中
43位 4.47 (1.5) 内山 優咲(3) 千葉稲浜中
44位 4.46 (1.0) 川田 想太(3) 千葉松ケ丘中
45位 4.43 (3.5) 中里 斗真(2) 千葉幕張中
46位 4.42 (2.9) 道下 怜(2) 千葉誉田中
47位 4.41 (2.9) 田中 龍雅(3) 千葉小中台中
48位 4.34 (3.1) 町田 総司朗(2) 千葉千城台南中
49位 4.10 (3.2) 林 龍平(3) 千葉小中台中
50位 3.88 (-0.4) 吉村 匠叶(3) 千葉越智中
51位 3.24 (2.0) 中瀬 友陽(2) 千葉幕張本郷中
52位 2.88 (2.8) 霜崎 孝太朗(2) 千葉打瀬中
決勝【中1】
1位 5.39 (1.1) 藤村 然(1) 千葉千城台南中
2位 4.93 (2.4) 田辺 椋也(1) 千葉大附中
3位 4.79 (0.6) 富田 峻(1) 千葉稲毛中
4位 4.77 (2.1) 上床 蒼葉(1) 市稲毛高附中
5位 4.77 (2.6) 大橋 佑希(1) 市稲毛高附中
6位 4.74 (2.0) 中嶋 翼(1) 千葉千城台西中
7位 4.74 (3.8) 韓 墨瀚(1) 千葉生浜中
8位 4.29 (3.4) 伊藤 心聖(1) 千葉若松中
9位 4.28 (2.7) 二階堂 稜(1) 千葉幕張西中
10位 4.22 (1.6) 田中 大地(1) 千葉花園中
11位 4.22 (1.4) 中島 大雅(1) 千葉蘇我中
12位 4.21 (1.4) 鵜殿 晃良(1) 県千葉中
13位 4.21 (3.0) 山田 遥斗(1) 千葉幕張中
14位 4.20 (2.5) 安井 智輝(1) 千葉若松中
15位 4.20 (1.4) 田野 陸翔(1) 千葉有吉中
16位 4.17 (2.6) 斎藤 慧(1) 千葉泉谷中
17位 4.16 (0.4) 松井 英祐(1) 渋谷幕張中
18位 4.14 (1.6) 中村 陸翔(1) 千葉越智中
19位 4.12 (1.3) 市原 颯空(1) 千葉千城台西中
20位 4.10 (2.4) 大塚 陽哉(1) 昭和学院秀英中
21位 4.09 (2.0) 山口 友輔(1) 千葉泉谷中
22位 4.08 (1.8) 富永 一慶(1) 千葉土気南中
23位 4.05 (2.7) 井村 晃太(1) 千葉生浜中
24位 3.90 (2.7) 角地 輝一(1) 千葉稲毛中
25位 3.88 (2.8) 登尾 翔(1) 千葉打瀬中
26位 3.86 (3.3) 町田 鼓太朗(1) 千葉稲浜中
27位 3.86 (1.7) 藤谷 樹希(1) 千葉土気南中
28位 3.74 (3.3) 上田 達己(1) 千葉打瀬中
29位 3.73 (3.9) 桜井 蒼大(1) 千葉幕張中
30位 3.72 (3.2) 向井 駿(1) 千葉山王中
31位 3.71 (0.5) 阿部 颯太(1) 千葉誉田中
32位 3.71 (-0.3) 小谷 月人(1) 千葉新宿中
33位 3.71 (2.1) 麻生 巧馬(1) 千葉蘇我中
34位 3.68 (5.6) 須藤 克光(1) 千葉花園中
35位 3.66 (1.0) 金野 悠里(1) 千葉誉田中
36位 3.60 (2.3) 尾下 勇希(1) 千葉小中台中
37位 3.56 (1.2) 橋本 俊平(1) 千葉越智中
38位 3.54 (1.5) 秋山 翔(1) 千葉稲浜中
39位 3.41 (1.2) 道渕 智哉(1) 千葉大椎中
40位 3.30 (3.5) 荒籾 紘介(1) 千葉真砂中
41位 3.25 (-1.1) 小林 佑一朗(1) 県千葉中
42位 3.23 (1.1) 名取 真宏(1) 千葉有吉中
43位 3.15 (1.8) 鎌田 悠生(1) 千葉おゆみ野南中
44位 3.14 (0.5) 荒籾 英介(1) 千葉真砂中
45位 3.05 (1.2) 米良 泰雅(1) 千葉おゆみ野南中
46位 3.04 (1.1) 青木 優仁(1) 千葉大椎中
決勝
1位 13.64 中村 奏太(3) 千葉若松中
2位 11.11 梶原 悠葵(3) 千葉幕張中
3位 10.63 石田 岳士(3) 千葉泉谷中
4位 9.70 小泉 和椰(3) 千葉山王中
5位 9.03 山口 蒼弥(3) 千葉山王中
6位 8.81 佐藤 江勝(2) 千葉生浜中
7位 8.47 安井 大雅(3) 千葉更科中
8位 8.21 広田 晴大(3) 千葉稲毛中
9位 7.75 佐藤 虎(2) 千葉加曽利中
10位 7.70 宇佐美 海斗(3) 千葉幕張西中
11位 7.66 佐藤 遼(3) 千葉花園中
12位 7.06 高梨 雄月(1) 千葉千城台西中
13位 7.01 任馬 充(3) 市稲毛高附中
14位 6.89 三浦 凰雅(2) 千葉小中台中
15位 6.89 浅野 泰央(2) 千葉生浜中
16位 6.81 木村 櫂(2) 千葉有吉中
17位 6.54 橋本 侑己(3) 千葉更科中
18位 6.50 松林 暖大(3) 千葉稲浜中
19位 6.37 丸岡 寛史(2) 千葉花園中
20位 6.34 後藤 匠翔(2) 千葉蘇我中
21位 6.25 楠美 孔慈(2) 千葉こてはし台中
22位 6.13 加賀谷 恒(3) 千葉泉谷中
23位 6.12 大曽根 健人(2) 千葉加曽利中
24位 4.93 吉尾 太一(1) 昭和学院秀英中
25位 4.85 布施 芳樹(3) 千葉有吉中
26位 4.77 広野 仁一(1) 千葉蘇我中
27位 4.29 岡本 和真(1) 市稲毛高附中
28位 3.88 大木 誠士郎(1) 千葉貝塚中
29位 3.12 家入 祐翔(1) 千葉大椎中
決勝
1位 33.53 石田 岳士(3) 千葉泉谷中
2位 29.15 渡部 凌久(2) 千葉若松中
3位 26.78 与古田 真翔(3) 千葉千城台西中
4位 25.79 今泉 頼(3) 千葉泉谷中
5位 25.06 田中 杜和(3) 千葉花園中
6位 24.67 綿貫 釉仁(2) 千葉貝塚中
7位 24.14 広田 晴大(3) 千葉稲毛中
8位 20.85 鈴木 大翔(3) 千葉稲毛中
9位 20.59 佐藤 遼(3) 千葉花園中
10位 19.87 梶原 悠葵(3) 千葉幕張中
11位 19.40 浅野 泰央(2) 千葉生浜中
12位 19.33 大曽根 健人(2) 千葉加曽利中
13位 19.16 高橋 獅央音(3) 千葉越智中
14位 19.07 佐藤 江勝(2) 千葉生浜中
15位 18.64 渡辺 岳(3) 千葉土気南中
16位 18.36 任馬 充(3) 市稲毛高附中
17位 15.22 片山 遼哉(2) 千葉土気南中
18位 14.58 佐藤 虎(2) 千葉加曽利中
19位 14.08 布施 芳樹(3) 千葉有吉中
20位 13.90 木村 櫂(2) 千葉有吉中
21位 12.28 岡本 和真(1) 市稲毛高附中
スポンサーリンク
オープン 1組 (-4.1)
1位 13.82 伊藤 紗楽(3) 千葉誉田中
2位 14.32 糸日谷 凛華(2) 千葉若松中
3位 14.49 佐々木 美桜(2) 千葉稲毛中
4位 14.53 小川 凛(2) 千葉誉田中
5位 14.79 和気 彩夏(2) 千葉花園中
オープン 2組 (-2.1)
1位 14.52 小林 律(2) 渋谷幕張中
1位 14.52 斎藤 花音(2) 千葉若松中
3位 14.69 大久保 夏鈴(2) 千葉花園中
4位 14.75 深沢 芽衣(2) 千葉有吉中
5位 14.76 大木 芽紗(1) 磯辺中
6位 15.04 篠嵜 美来(3) 千葉高浜中
7位 17.15 大泉 梨衣子(3) 千葉おゆみ野南中
オープン 3組 (-3.6)
1位 15.07 戸村 瞳月(2) 千葉誉田中
2位 15.20 小林 桃花(3) 千葉小中台中
3位 15.29 肥爪 楓(2) 千葉若松中
4位 15.34 山村 菫(2) 千葉花園中
5位 15.57 飯森 柚稀(2) 千葉蘇我中
6位 15.73 加藤 優奈(3) 千葉小中台中
7位 16.20 吉松 心(2) 千葉真砂中
オープン 4組 (-2.5)
1位 14.33 青山 珠己(2) 千葉幕張西中
2位 14.74 吉村 莉奈(2) 千葉真砂中
3位 14.89 高橋 優香(3) 千葉小中台中
4位 14.90 長沢 結衣(2) 千葉蘇我中
5位 15.15 白井 愛梛(2) 千葉蘇我中
6位 15.25 高山 奈央(2) 千葉土気南中
7位 15.47 河代 帆果(3) 千葉泉谷中
8位 15.49 斎藤 花音(1) 千葉幕張本郷中
オープン 5組 (-2.3)
1位 15.25 渡辺 耀恵(2) 千葉若松中
2位 15.45 山田 莉真(2) 千葉有吉中
3位 15.58 小林 楓佳(3) 千葉松ケ丘中
4位 15.66 小野 由依佳(1) 千葉幕張西中
5位 15.72 辻 桜(1) 千葉稲毛中
6位 15.76 川向 みちる(1) 千葉幕張本郷中
7位 15.94 林 千尋(1) 千葉幕張本郷中
オープン 6組 (-2.2)
1位 15.48 森村 夏希(1) 千葉土気南中
2位 15.62 高橋 結愛(2) 千葉花園中
3位 15.77 相原 愛里彩(1) 千葉大椎中
4位 15.85 竹内 美優(1) 千葉有吉中
5位 15.86 古山 純(1) 千葉幕張西中
6位 15.93 安井 芽生(3) 千葉松ケ丘中
7位 16.12 松沢 結(2) 千葉打瀬中
オープン 7組 (-1.7)
1位 15.42 安楽 七海(1) 千葉泉谷中
2位 15.57 河原 優月(2) 県千葉中
3位 15.59 赤坂 悠衣(1) 昭和学院秀英中
4位 16.03 内納 梨鈴(1) 磯辺中
5位 16.04 龍田 愛来(1) 千葉生浜中
6位 16.28 橋口 愛(1) 千葉生浜中
7位 16.40 田辺 麗(2) 朝日ケ丘中
8位 17.46 斎藤 天音(3) 千葉松ケ丘中
オープン 8組 (-2.5)
1位 15.96 豊田 華実(1) 千葉生浜中
2位 16.35 吉井 葵蘭(1) 千葉土気南中
3位 16.88 竹 美紗(1) 千葉山王中
4位 16.92 劉 希月(1) 昭和学院秀英中
5位 17.10 酒井 ひなた(3) 千葉千城台南中
6位 17.25 峯嶌 友里(1) 千葉誉田中
7位 17.30 明石 妃菜(2) 千葉千城台南中
8位 18.01 小野 明花(1) 千葉千城台南中
オープン 9組 (-1.2)
1位 14.74 大島 妃夏(2) 渋谷幕張中
2位 15.47 大関 日菜乃(1) 千葉おゆみ野南中
3位 15.71 松井 柚葉(1) 昭和学院秀英中
4位 15.98 矢野 真佐美(1) 千葉大附中
5位 16.63 川上 心結(1) 千葉生浜中
6位 17.99 大黒 鈴音(1) 千葉泉谷中
オープン 10組 (-1.5)
1位 14.34 山沢 璃子(2) 千葉加曽利中
2位 15.32 南条 綾乃(1) 千葉大椎中
3位 15.65 山本 莉望(1) 千葉泉谷中
4位 16.05 伊東 ちほり(1) 千葉幕張中
オープン 11組 (-4.0)
1位 15.10 岩永 翠月(3) 千葉大椎中
2位 15.21 西川 翔(2) 渋谷幕張中
3位 15.42 堀 英桃(2) 昭和学院秀英中
4位 15.58 秋竹 美音(3) 千葉打瀬中
5位 16.16 本橋 美結(1) 千葉稲毛中
6位 18.04 松田 陽南子(1) 千葉おゆみ野南中
予選【中1】 1組 (-3.1)
1位 14.56 東海林 このは(1) 千葉松ケ丘中
2位 14.83 西田 夏美(1) 千葉稲毛中
3位 14.95 石井 花(1) 千葉幕張本郷中
4位 15.51 内堀 真菜(1) 千葉幕張西中
5位 16.05 谷村 芙美佳(1) 千葉蘇我中
6位 16.30 国分 優奈(1) 昭和学院秀英中
予選【中1】 2組 (-2.6)
1位 13.98 水田 葵(1) 市稲毛高附中
2位 14.82 岡野 結菜(1) 千葉大椎中
3位 14.83 松永 菜々(1) 千葉有吉中
4位 15.46 田岡 杏菜(1) 千葉幕張本郷中
5位 15.47 真鍋 萌心(1) 千葉千城台西中
6位 16.61 原井 花梨(1) 千葉打瀬中
7位 19.56 高橋 陽菜(1) 千葉真砂中
予選【中1】 3組 (-1.0)
1位 14.20 宮島 希帆(1) 磯辺中
2位 14.72 倉地 花(1) 渋谷幕張中
3位 15.08 岩谷 歩依(1) 千葉山王中
4位 15.18 真藤 羽(1) 千葉生浜中
5位 15.44 松永 あかり(1) 千葉打瀬中
6位 15.95 加瀬 盟(1) 千葉若松中
予選【中1】 4組 (-0.3)
1位 14.00 臼井 茉子(1) 千葉幕張西中
2位 14.75 貞元 彩花(1) 千葉花園中
3位 14.91 藤田 あかり(1) 千葉おゆみ野南中
4位 15.06 堀田 実里(1) 県千葉中
5位 15.66 泉 明花(1) 千葉幕張中
6位 16.05 岩佐 心晴(1) 千葉貝塚中
7位 16.86 坂本 詞音(1) 千葉山王中
予選【中1】 5組 (-2.7)
1位 14.67 黒津 実来(1) 千葉新宿中
2位 15.00 坂東 心菜(1) 千葉有吉中
3位 15.10 釘田 永茉(1) 千葉稲毛中
4位 15.35 佐藤 璃子(1) 渋谷幕張中
5位 15.36 伊藤 瑠星(1) 千葉誉田中
6位 15.48 青木 琴音(1) 千葉こてはし台中
7位 16.11 小西 悠理(1) 昭和学院秀英中
予選【中1】 6組 (-1.4)
1位 14.24 辻本 藍(1) 千葉誉田中
2位 14.89 市原 優梨花(1) 千葉若松中
3位 15.05 時田 芽衣(1) 千葉泉谷中
4位 15.39 深谷 汐那(1) 千葉土気南中
5位 15.45 大島 優希乃(1) 千葉真砂中
6位 15.57 小松 みわ(1) 千葉新宿中
7位 15.72 福田 花梨(1) 千葉大附中
8位 16.10 前田 紗香(1) 千葉蘇我中
予選【中1】 7組 (-1.9)
1位 14.14 矢口 真帆(1) 千葉小中台中
2位 14.92 鈴木 釉奈(1) 千葉生浜中
3位 14.94 猪野 蒼彩(1) 千葉千城台西中
4位 15.19 若山 絢海(1) 千葉こてはし台中
5位 15.33 榊原 結彩(1) 千葉千城台南中
6位 15.54 堀井 かのん(1) 千葉貝塚中
7位 15.78 柳井 心結(1) 千葉大附中
予選【中1】 8組 (-2.5)
1位 13.98 前沢 美月(1) 磯辺中
2位 14.50 吉川 日菜(1) 千葉おゆみ野南中
3位 14.91 伊藤 愛莉(1) 千葉小中台中
4位 15.10 小川 美怜(1) 千葉土気南中
5位 15.29 橋本 珠央(1) 朝日ケ丘中
6位 16.04 橘高 梨乃(1) 千葉千城台南中
準決勝【中1】 1組 (1.5)
1位 13.62 前沢 美月(1) 磯辺中
2位 13.88 辻本 藍(1) 千葉誉田中
3位 14.01 西田 夏美(1) 千葉稲毛中
4位 14.27 倉地 花(1) 渋谷幕張中
5位 14.45 岡野 結菜(1) 千葉大椎中
6位 14.71 岩谷 歩依(1) 千葉山王中
7位 14.74 藤田 あかり(1) 千葉おゆみ野南中
8位 15.04 伊藤 愛莉(1) 千葉小中台中
準決勝【中1】 2組 (1.6)
1位 13.53 水田 葵(1) 市稲毛高附中
2位 13.93 宮島 希帆(1) 磯辺中
3位 13.96 黒津 実来(1) 千葉新宿中
4位 14.40 松永 菜々(1) 千葉有吉中
5位 14.44 貞元 彩花(1) 千葉花園中
6位 14.47 市原 優梨花(1) 千葉若松中
7位 14.53 猪野 蒼彩(1) 千葉千城台西中
8位 14.70 堀田 実里(1) 県千葉中
準決勝【中1】 3組 (-1.1)
1位 13.90 臼井 茉子(1) 千葉幕張西中
2位 13.93 矢口 真帆(1) 千葉小中台中
3位 14.08 東海林 このは(1) 千葉松ケ丘中
4位 14.22 吉川 日菜(1) 千葉おゆみ野南中
5位 14.40 石井 花(1) 千葉幕張本郷中
6位 14.53 坂東 心菜(1) 千葉有吉中
7位 14.55 鈴木 釉奈(1) 千葉生浜中
8位 14.65 時田 芽衣(1) 千葉泉谷中
決勝【中1】 (1.9)
1位 13.48 水田 葵(1) 市稲毛高附中
2位 13.57 前沢 美月(1) 磯辺中
3位 13.75 矢口 真帆(1) 千葉小中台中
4位 13.87 臼井 茉子(1) 千葉幕張西中
5位 13.90 黒津 実来(1) 千葉新宿中
6位 13.94 宮島 希帆(1) 磯辺中
7位 14.02 西田 夏美(1) 千葉稲毛中
8位 14.05 辻本 藍(1) 千葉誉田中
予選【中2】 1組 (-2.0)
1位 13.75 加来 綾菜(2) 渋谷幕張中
2位 14.09 佐藤 陽向(2) 千葉真砂中
3位 14.28 赤木 結衣(2) 千葉有吉中
4位 14.48 福盛 真白(2) 昭和学院秀英中
5位 14.69 林 小桜(2) 千葉土気南中
6位 15.94 安西 舞桜(2) 千葉生浜中
予選【中2】 2組 (-2.2)
1位 13.56 新井 桜(2) 千葉花園中
2位 14.35 高梨 麻衣(2) 千葉若松中
3位 14.38 藤原 茅花(2) 千葉おゆみ野南中
4位 14.56 深木 俐歩(2) 千葉加曽利中
5位 15.37 小島 理紗(2) 千葉打瀬中
6位 15.97 萩原 希(2) 千葉泉谷中
7位 16.05 橋本 月咲(2) 千葉大椎中
予選【中2】 3組 (-2.1)
1位 13.47 井上 すみれ(2) 千葉若松中
2位 13.69 矢野 心愛(2) 千葉誉田中
3位 14.16 末光 礼奈(2) 千葉小中台中
4位 14.65 地引 愛華(2) 千葉加曽利中
5位 15.04 小田切 珈穂(2) 県千葉中
6位 15.12 紺野 莉瑚(2) 朝日ケ丘中
7位 16.22 桂嶋 結海(2) 千葉大附中
予選【中2】 4組 (-2.3)
1位 13.70 吉野 音々(2) 千葉有吉中
2位 14.08 森光 紗彩(2) 千葉おゆみ野南中
3位 14.73 増子 花香(2) 千葉蘇我中
4位 14.78 工藤 羽菜(2) 千葉幕張本郷中
5位 15.04 竹内 奏菜(2) 市稲毛高附中
6位 16.32 水野 玲奈(2) 千葉千城台南中
7位 17.07 増田 凛舞(2) 朝日ケ丘中
予選【中2】 5組 (-0.5)
1位 13.68 小谷 梨音(2) 千葉誉田中
2位 14.10 和田 かれん(2) 千葉幕張西中
3位 14.28 松永 莉緒(2) 千葉生浜中
4位 14.93 高橋 佑季(2) 千葉蘇我中
5位 15.06 古林 咲子(2) 市稲毛高附中
6位 16.16 鈴木 美音(2) 千葉松ケ丘中
7位 16.27 田中 真凛(2) 千葉幕張中
予選【中2】 6組 (-4.0)
1位 13.91 大友 えりん(2) 千葉土気南中
2位 14.42 向井 瞳(2) 千葉幕張本郷中
3位 14.49 安藤 凛音(2) 千葉花園中
4位 14.70 中本 絢心(2) 千葉新宿中
5位 15.48 山本 さくら(2) 千葉打瀬中
6位 15.74 桜井 琴音(2) 千葉越智中
7位 16.13 渕野 桃花(2) 千葉千城台南中
予選【中2】 7組 (-2.2)
1位 13.62 金子 璃音(2) 千葉山王中
2位 13.75 村上 とき(2) 千葉稲毛中
3位 14.35 田代 憂奈(2) 千葉小中台中
4位 14.71 前野 莉央(2) 昭和学院秀英中
5位 16.03 大久保 亜美(2) 千葉明徳中
予選【中2】 8組 (-2.5)
1位 13.56 矢島 沙唯(2) 渋谷幕張中
2位 13.68 榎本 真央(2) 千葉稲毛中
3位 14.49 工藤 舞羽(2) 千葉真砂中
4位 14.82 金井 華子(2) 千葉こてはし台中
5位 14.91 大岡 蒔(2) 千葉泉谷中
6位 15.78 木内 ひなた(2) 千葉松ケ丘中
7位 16.62 高橋 優衣(2) 県千葉中
準決勝【中2】 1組 (1.5)
1位 13.13 新井 桜(2) 千葉花園中
2位 13.41 金子 璃音(2) 千葉山王中
3位 13.42 矢野 心愛(2) 千葉誉田中
4位 13.51 榎本 真央(2) 千葉稲毛中
5位 13.90 藤原 茅花(2) 千葉おゆみ野南中
6位 13.94 高梨 麻衣(2) 千葉若松中
7位 13.98 工藤 舞羽(2) 千葉真砂中
8位 14.22 赤木 結衣(2) 千葉有吉中
準決勝【中2】 2組 (2.5)
1位 13.24 井上 すみれ(2) 千葉若松中
2位 13.30 吉野 音々(2) 千葉有吉中
3位 13.36 加来 綾菜(2) 渋谷幕張中
4位 13.50 森光 紗彩(2) 千葉おゆみ野南中
5位 13.96 松永 莉緒(2) 千葉生浜中
6位 14.03 佐藤 陽向(2) 千葉真砂中
7位 14.08 向井 瞳(2) 千葉幕張本郷中
8位 14.30 田代 憂奈(2) 千葉小中台中
準決勝【中2】 3組 (1.5)
1位 13.24 小谷 梨音(2) 千葉誉田中
2位 13.31 矢島 沙唯(2) 渋谷幕張中
3位 13.46 大友 えりん(2) 千葉土気南中
4位 13.55 和田 かれん(2) 千葉幕張西中
5位 13.55 村上 とき(2) 千葉稲毛中
6位 14.00 末光 礼奈(2) 千葉小中台中
7位 14.01 安藤 凛音(2) 千葉花園中
8位 14.35 福盛 真白(2) 昭和学院秀英中
決勝【中2】 (0.0)
1位 13.12 新井 桜(2) 千葉花園中
2位 13.30 小谷 梨音(2) 千葉誉田中
3位 13.34 矢島 沙唯(2) 渋谷幕張中
4位 13.38 井上 すみれ(2) 千葉若松中
5位 13.45 矢野 心愛(2) 千葉誉田中
6位 13.47 加来 綾菜(2) 渋谷幕張中
7位 13.56 吉野 音々(2) 千葉有吉中
8位 13.65 金子 璃音(2) 千葉山王中
予選【中3】 1組 (-1.9)
1位 13.75 板東 彩音(3) 千葉有吉中
2位 13.89 勝又 梨湖(3) 千葉稲毛中
3位 14.00 山下 蒼生(3) 千葉加曽利中
4位 14.72 田島 絢花(3) 市稲毛高附中
5位 14.90 江村 汐音(3) 千葉山王中
6位 15.75 窪園 未奈(3) 朝日ケ丘中
予選【中3】 2組 (-1.9)
1位 13.23 渡辺 桃菜(3) 千葉誉田中
2位 13.69 森田 雪香(3) 千葉大附中
3位 13.92 赤堀 樹希(3) 千葉蘇我中
4位 14.07 石丸 真央(3) 千葉生浜中
5位 14.44 九鬼 ちひろ(3) 千葉新宿中
6位 14.66 並木 亜実(3) 千葉加曽利中
7位 14.98 小山 紗桜(3) 千葉幕張中
予選【中3】 3組 (-3.8)
1位 13.34 成田 愛(3) 千葉高浜中
2位 13.88 丸岡 千優(3) 千葉蘇我中
3位 14.08 松浦 可穏(3) 千葉土気南中
4位 14.26 胎中 みのり(3) 千葉若松中
5位 14.64 松井 日花(3) 千葉小中台中
6位 14.86 小谷 実咲(3) 千葉花園中
7位 16.14 梁池 ひまり(3) 朝日ケ丘中
予選【中3】 4組 (0.5)
1位 13.53 高橋 そら(3) 千葉おゆみ野南中
2位 14.23 皆木 結衣(3) 市稲毛高附中
3位 14.28 半沢 るん(3) 千葉土気南中
4位 14.28 臼井 梨紗(3) 昭和学院秀英中
5位 15.36 西村 柚希(3) 千葉明徳中
予選【中3】 5組 (-2.4)
1位 13.56 野原 梨乃(3) 千葉有吉中
2位 13.71 碓井 ひかる(3) 千葉稲浜中
3位 14.03 飯島 結希(3) 千葉幕張西中
4位 14.10 石坂 美月(3) 千葉泉谷中
5位 14.72 飯島 夕楽(3) 千葉松ケ丘中
6位 14.74 石井 麻久里(3) 千葉千城台南中
7位 15.72 金井 美南海(3) 千葉明徳中
予選【中3】 6組 (-0.9)
1位 13.51 内藤 樹絵(3) 千葉幕張西中
2位 13.81 高木 美緒(3) 千葉幕張本郷中
3位 13.89 川上 ゆい(3) 千葉打瀬中
4位 14.38 木俣 夢来(3) 千葉千城台西中
5位 14.42 吉松 優伶(3) 千葉千城台南中
6位 14.56 吉田 愛乃(3) 千葉こてはし台中
7位 14.98 小泉 彩陽(3) 千葉貝塚中
予選【中3】 7組 (-1.7)
1位 13.41 オオセクン アド-ラエミ(3) 昭和学院秀英中
2位 13.80 道中 絵流(3) 千葉花園中
3位 13.88 笠原 綾華(3) 千葉生浜中
4位 14.49 高地 春香(3) 千葉大附中
5位 14.77 宮崎 姫凪(3) 千葉泉谷中
6位 14.88 宮下 千桜(3) 渋谷幕張中
7位 15.04 中西 梨心(3) 千葉稲浜中
予選【中3】 8組 (-1.6)
1位 13.44 田口 結唯(3) 千葉誉田中
2位 14.13 大内 志保(3) 千葉おゆみ野南中
3位 14.16 小川 真奈(3) 千葉小中台中
4位 14.23 吉田 鈴子(3) 千葉新宿中
5位 14.85 多田 愛理(3) 千葉高浜中
6位 15.36 坂本 結唯(3) 千葉松ケ丘中
7位 15.55 林 ここね(3) 千葉貝塚中
準決勝【中3】 1組 (1.6)
1位 13.03 田口 結唯(3) 千葉誉田中
2位 13.03 オオセクン アド-ラエミ(3) 昭和学院秀英中
3位 13.26 碓井 ひかる(3) 千葉稲浜中
4位 13.53 森田 雪香(3) 千葉大附中
5位 13.54 飯島 結希(3) 千葉幕張西中
6位 13.64 赤堀 樹希(3) 千葉蘇我中
7位 13.78 大内 志保(3) 千葉おゆみ野南中
8位 14.04 皆木 結衣(3) 市稲毛高附中
準決勝【中3】 2組 (1.3)
1位 12.93 渡辺 桃菜(3) 千葉誉田中
2位 13.15 高橋 そら(3) 千葉おゆみ野南中
3位 13.27 野原 梨乃(3) 千葉有吉中
4位 13.62 丸岡 千優(3) 千葉蘇我中
5位 13.65 高木 美緒(3) 千葉幕張本郷中
6位 13.81 川上 ゆい(3) 千葉打瀬中
7位 14.07 石丸 真央(3) 千葉生浜中
8位 14.09 石坂 美月(3) 千葉泉谷中
準決勝【中3】 3組 (1.6)
1位 13.04 成田 愛(3) 千葉高浜中
2位 13.23 内藤 樹絵(3) 千葉幕張西中
3位 13.25 板東 彩音(3) 千葉有吉中
4位 13.30 笠原 綾華(3) 千葉生浜中
5位 13.53 道中 絵流(3) 千葉花園中
6位 13.61 勝又 梨湖(3) 千葉稲毛中
7位 13.66 山下 蒼生(3) 千葉加曽利中
8位 13.71 松浦 可穏(3) 千葉土気南中
決勝【中3】 (2.0)
1位 12.90 渡辺 桃菜(3) 千葉誉田中
2位 13.05 オオセクン アド-ラエミ(3) 昭和学院秀英中
3位 13.07 田口 結唯(3) 千葉誉田中
4位 13.10 成田 愛(3) 千葉高浜中
5位 13.16 高橋 そら(3) 千葉おゆみ野南中
6位 13.30 碓井 ひかる(3) 千葉稲浜中
7位 13.38 板東 彩音(3) 千葉有吉中
8位 13.42 内藤 樹絵(3) 千葉幕張西中
予選 1組 (-2.0)
1位 27.27 新井 桜(2) 千葉花園中
2位 28.24 碓井 ひかる(3) 千葉稲浜中
3位 29.44 勝又 梨湖(3) 千葉稲毛中
4位 31.04 小林 桃花(3) 千葉小中台中
5位 32.79 坂本 結唯(3) 千葉松ケ丘中
6位 33.80 椿 来美(1) 千葉泉谷中
7位 35.17 磯野 芽生(1) 千葉新宿中
予選 2組 (-1.1)
1位 27.67 高橋 そら(3) 千葉おゆみ野南中
2位 28.36 松浦 可穏(3) 千葉土気南中
3位 28.73 板東 彩音(3) 千葉有吉中
4位 29.07 小川 真奈(3) 千葉小中台中
5位 30.06 安藤 優空(2) 千葉花園中
6位 31.13 相星 ゆな(3) 千葉千城台南中
7位 32.21 紺野 莉瑚(2) 朝日ケ丘中
予選 3組 (-3.1)
1位 28.42 野原 梨乃(3) 千葉有吉中
2位 29.56 加来 綾菜(2) 渋谷幕張中
3位 30.84 臼井 梨紗(3) 昭和学院秀英中
4位 31.02 地引 愛華(2) 千葉加曽利中
5位 31.98 小林 楓佳(3) 千葉松ケ丘中
6位 32.39 篠嵜 美来(3) 千葉高浜中
7位 32.71 原田 玲菜(1) 千葉大椎中
予選 4組 (-2.1)
1位 27.30 田口 結唯(3) 千葉誉田中
2位 28.86 木村 彩乃(3) 千葉打瀬中
3位 29.47 佐藤 陽向(2) 千葉真砂中
4位 30.64 石丸 真央(3) 千葉生浜中
5位 30.86 渡辺 恋羽(3) 千葉泉谷中
6位 31.80 河原 優月(2) 県千葉中
7位 34.09 岩佐 心晴(1) 千葉貝塚中
予選 5組 (-2.3)
1位 27.93 小谷 梨音(2) 千葉誉田中
2位 28.59 内藤 樹絵(3) 千葉幕張西中
3位 28.66 川上 ゆい(3) 千葉打瀬中
4位 30.37 宮島 希帆(1) 磯辺中
5位 31.11 竹内 奏菜(2) 市稲毛高附中
6位 31.22 小田切 珈穂(2) 県千葉中
7位 31.24 岩元 ななか(3) 千葉山王中
予選 6組 (-2.0)
1位 27.47 オオセクン アド-ラエミ(3) 昭和学院秀英中
2位 29.27 高地 春香(3) 千葉大附中
3位 29.45 高梨 麻衣(2) 千葉若松中
4位 29.70 船瀬 真奈(3) 千葉山王中
5位 30.73 小泉 彩陽(3) 千葉貝塚中
6位 32.50 戸村 有沙(3) 千葉千城台南中
予選 7組 (-2.0)
1位 27.97 矢島 沙唯(2) 渋谷幕張中
2位 28.56 榎本 真央(2) 千葉稲毛中
3位 29.15 工藤 舞羽(2) 千葉真砂中
4位 30.43 岡野 結菜(1) 千葉大椎中
5位 30.53 海野 百花(2) 千葉おゆみ野南中
6位 31.04 飯森 柚稀(2) 千葉蘇我中
7位 31.16 寺師 穂乃(2) 千葉加曽利中
予選 8組 (-3.3)
1位 28.11 大友 えりん(2) 千葉土気南中
2位 29.46 松永 莉緒(2) 千葉生浜中
3位 30.46 服部 美月(2) 千葉幕張本郷中
4位 31.61 小山 紗桜(3) 千葉幕張中
5位 31.69 長沢 結衣(2) 千葉蘇我中
6位 31.90 小松 みわ(1) 千葉新宿中
決勝 (-3.1)
1位 26.96 新井 桜(2) 千葉花園中
2位 27.09 田口 結唯(3) 千葉誉田中
3位 27.25 高橋 そら(3) 千葉おゆみ野南中
4位 27.37 オオセクン アド-ラエミ(3) 昭和学院秀英中
5位 27.45 小谷 梨音(2) 千葉誉田中
6位 27.61 大友 えりん(2) 千葉土気南中
7位 27.87 碓井 ひかる(3) 千葉稲浜中
8位 27.91 矢島 沙唯(2) 渋谷幕張中
予選 1組
1位 2.27.18 一宮 里知菜(3) 千葉幕張本郷中
2位 2.40.98 安藤 優心(2) 千葉おゆみ野南中
3位 2.44.85 佐藤 愛葉(3) 千葉稲浜中
4位 2.53.49 金井 美南海(3) 千葉明徳中
5位 2.53.77 水野 花歩(2) 昭和学院秀英中
6位 2.55.49 杉本 愛奈(1) 千葉生浜中
7位 2.57.63 市原 知華(2) 千葉千城台南中
予選 2組
1位 2.27.68 重城 心菜(3) 千葉大椎中
2位 2.48.12 村田 佳穂(3) 千葉幕張西中
3位 2.48.23 天野 遥(3) 千葉真砂中
4位 2.49.20 永田 琴音(3) 千葉山王中
5位 2.50.16 田中 彩乃(3) 市稲毛高附中
6位 2.59.79 三嶋 さや(3) 千葉新宿中
7位 3.10.15 安部 結心(3) 千葉松ケ丘中
予選 3組
1位 2.31.55 松本 理子(3) 千葉蘇我中
2位 2.32.84 梅田 そよ夏(3) 千葉花園中
3位 2.44.22 木村 百合愛(2) 千葉幕張本郷中
4位 2.51.46 前田 奈々(3) 千葉打瀬中
5位 3.00.39 伊東 夢(3) 千葉高浜中
6位 3.01.39 佐藤 佳穂(3) 県千葉中
7位 3.25.80 出浦 はるか(1) 千葉大附中
予選 4組
1位 2.31.29 片桐 楓(2) 千葉若松中
2位 2.32.02 楠八重 柚葉(2) 千葉泉谷中
3位 2.45.94 中川 果音(2) 千葉小中台中
4位 2.54.66 高坂 文乃(3) 昭和学院秀英中
5位 3.02.92 吉沢 玲来(3) 千葉幕張西中
6位 3.03.55 岩瀬 愛結(2) 千葉誉田中
予選 5組
1位 2.31.04 鎌田 悠李(3) 千葉有吉中
2位 2.43.14 山崎 唯菜(2) 千葉誉田中
3位 2.46.62 原田 和香那(3) 千葉稲毛中
4位 2.49.03 村田 璃穂(2) 千葉小中台中
5位 3.02.23 八原 めい(3) 千葉打瀬中
6位 3.07.65 船越 麻椰(3) 千葉稲浜中
予選 6組
1位 2.29.82 入野 七瀬(3) 千葉花園中
2位 2.42.32 磯部 奏楽子(2) 渋谷幕張中
3位 2.44.55 山本 亜弥(3) 千葉土気南中
4位 2.45.33 記村 明莉(1) 千葉若松中
5位 2.54.92 中野 てまり(1) 千葉千城台南中
6位 3.05.96 時田 宇多(3) 千葉貝塚中
予選 7組
1位 2.34.79 松林 亜美(2) 千葉稲毛中
2位 2.46.90 植松 実紅(2) 千葉おゆみ野南中
3位 2.52.97 近藤 実咲(3) 朝日ケ丘中
4位 2.53.70 栗山 果穏(3) 千葉幕張中
5位 2.55.43 服部 菜那(3) 千葉こてはし台中
6位 3.03.24 植草 絵里花(2) 千葉大附中
予選 8組
1位 2.22.19 金子 璃音(2) 千葉山王中
2位 2.34.90 麻生 成美(2) 千葉貝塚中
3位 2.35.37 赤岡 唯葉(2) 千葉有吉中
4位 2.37.97 中村 結希子(3) 千葉土気南中
5位 2.47.81 秋葉 乃愛(3) 千葉生浜中
6位 3.01.74 大森 玲奈(3) 県千葉中
7位 3.09.61 宜保 里音(2) 千葉聾中
8位 3.13.57 羽生 海璃(1) 磯辺中
予選 9組
1位 2.33.63 楠八重 葵葉(2) 千葉泉谷中
2位 2.36.36 石橋 なのは(2) 千葉大椎中
3位 2.37.41 小林 凛夏(3) 千葉新宿中
4位 2.45.44 佐々木 真理(3) 千葉蘇我中
5位 3.02.65 和中 美羽(3) 千葉千城台西中
6位 3.05.67 高橋 梨紗(1) 市稲毛高附中
7位 4.01.55 大竹 友樹(3) 千葉こてはし台中
決勝
1位 2.24.66 金子 璃音(2) 千葉山王中
2位 2.25.98 重城 心菜(3) 千葉大椎中
3位 2.27.62 一宮 里知菜(3) 千葉幕張本郷中
4位 2.29.73 入野 七瀬(3) 千葉花園中
5位 2.30.07 鎌田 悠李(3) 千葉有吉中
6位 2.31.50 楠八重 柚葉(2) 千葉泉谷中
7位 2.32.49 片桐 楓(2) 千葉若松中
8位 2.36.79 松本 理子(3) 千葉蘇我中
タイムレース 1組
1位 5.10.28 片桐 楓(2) 千葉若松中
1位 5.02.10 重城 心菜(3) 千葉大椎中
2位 5.21.05 宮崎 晶子(3) 千葉花園中
2位 5.03.12 一宮 里知菜(3) 千葉幕張本郷中
3位 5.03.64 入野 七瀬(3) 千葉花園中
3位 5.25.84 高橋 佳優(1) 千葉泉谷中
4位 5.06.25 鎌田 悠李(3) 千葉有吉中
4位 5.27.40 市原 優梨花(1) 千葉若松中
5位 5.08.31 楠八重 葵葉(2) 千葉泉谷中
5位 5.30.46 記村 明莉(1) 千葉若松中
6位 5.31.07 鈴木 杏奈(2) 千葉有吉中
6位 5.08.41 楠八重 柚葉(2) 千葉泉谷中
7位 5.31.25 炭田 亜美(2) 千葉花園中
7位 5.09.40 黒田 和華(3) 県千葉中
8位 5.36.72 山本 亜弥(3) 千葉土気南中
8位 5.15.99 小出石 紗弥(2) 朝日ケ丘中
9位 5.18.71 赤岡 唯葉(2) 千葉有吉中
9位 5.36.73 中村 結希子(3) 千葉土気南中
10位 5.39.07 小山 まなみ(3) 千葉土気南中
10位 5.23.54 麻生 成美(2) 千葉貝塚中
11位 5.41.79 石尾 海樹(3) 千葉花園中
11位 5.24.68 梅田 そよ夏(3) 千葉花園中
12位 5.44.20 原田 和香那(3) 千葉稲毛中
12位 5.27.31 宮本 皐月(2) 千葉若松中
13位 5.44.25 村田 璃穂(2) 千葉小中台中
13位 5.33.38 松本 理子(3) 千葉蘇我中
14位 5.35.71 石橋 なのは(2) 千葉大椎中
14位 5.44.27 中川 果音(2) 千葉小中台中
15位 5.55.37 横井 明里(2) 朝日ケ丘中
15位 5.41.90 佐々木 真理(3) 千葉蘇我中
16位 5.43.12 高橋 柚菜(2) 千葉小中台中
16位 5.59.80 井上 凛胡(2) 千葉小中台中
17位 5.48.22 宮本 芽衣(2) 千葉若松中
タイムレース 2組
1位 5.16.30 上田 ちはる(1) 千葉幕張中
2位 5.51.17 斎藤 南実(2) 千葉花園中
2位 5.16.99 松林 亜美(2) 千葉稲毛中
3位 5.51.83 似田 遥(2) 千葉有吉中
3位 5.33.13 磯部 奏楽子(2) 渋谷幕張中
4位 5.36.44 三浦 凛央(1) 千葉幕張西中
4位 5.58.96 川村 真弓(3) 千葉有吉中
5位 5.38.83 小林 凛夏(3) 千葉新宿中
5位 6.03.62 梅村 海里(1) 千葉稲毛中
6位 6.03.80 黒沢 遥香(1) 千葉稲毛中
6位 5.41.25 小山 まなみ(3) 千葉土気南中
7位 5.41.30 平松 結花(3) 千葉越智中
7位 6.08.43 高橋 優衣(2) 県千葉中
8位 6.08.97 今井 麻緒(2) 千葉稲毛中
8位 5.42.04 山崎 美乎(3) 千葉大附中
9位 6.09.67 前田 紗香(1) 千葉蘇我中
9位 5.43.63 花沢 沙矢(2) 千葉土気南中
10位 5.46.05 阿部 七海(2) 千葉誉田中
10位 6.14.23 安井 芽生(3) 千葉松ケ丘中
11位 6.16.44 舟瀬 まりな(1) 千葉幕張本郷中
11位 5.46.32 近藤 実咲(3) 朝日ケ丘中
12位 5.46.47 永田 琴音(3) 千葉山王中
12位 6.16.69 酒井 優(2) 千葉大附中
13位 5.48.34 天野 遥(3) 千葉真砂中
13位 6.30.26 宇田 帆那(2) 千葉幕張西中
14位 5.51.54 三石 優月(3) 千葉稲毛中
14位 6.42.36 伊藤 璃子(2) 千葉小中台中
15位 6.56.98 川村 芽生(1) 千葉貝塚中
15位 5.55.10 佐藤 愛葉(3) 千葉稲浜中
16位 6.05.61 尾方 瑠菜(2) 千葉小中台中
タイムレース 3組
1位 5.56.94 田中 真緒(3) 県千葉中
1位 6.07.04 宮路 凛嘉(1) 千葉泉谷中
2位 6.08.11 加瀬 盟(1) 千葉若松中
2位 6.01.19 秋葉 乃愛(3) 千葉生浜中
3位 6.01.46 安藤 優心(2) 千葉おゆみ野南中
3位 6.25.37 横山 美乃里(1) 千葉泉谷中
4位 6.01.76 太田 栞(2) 市稲毛高附中
4位 6.26.67 浦尾 桃佳(1) 千葉おゆみ野南中
5位 6.43.05 早田 明莉(1) 千葉山王中
5位 6.04.46 高坂 文乃(3) 昭和学院秀英中
6位 6.48.13 早田 好花(1) 千葉山王中
6位 6.05.03 大木 彩羽(3) 千葉大附中
7位 6.05.42 中村 心美(1) 千葉幕張本郷中
7位 7.04.90 荒井 美羽(1) 千葉大附中
8位 7.20.52 日暮 姫依(1) 千葉貝塚中
8位 6.06.73 伊東 夢(3) 千葉高浜中
9位 6.11.38 印南 葵(3) 千葉おゆみ野南中
9位 7.25.61 工藤 彩夏(1) 千葉貝塚中
10位 8.53.26 武藤 希(2) 昭和学院秀英中
10位 6.19.70 船越 麻椰(3) 千葉稲浜中
11位 6.21.15 栗原 明里(3) 千葉山王中
11位 9.09.32 小広 音和(2) 昭和学院秀英中
12位 6.29.65 三嶋 さや(3) 千葉新宿中
13位 6.34.73 鍋谷 麗衣樺(2) 千葉誉田中
14位 6.38.21 吉田 月美(3) 千葉幕張西中
15位 6.42.44 風間 史佳(1) 昭和学院秀英中
予選 1組 (-1.1)
1位 16.05 千葉 優未(2) 千葉花園中
2位 16.96 大内 志保(3) 千葉おゆみ野南中
3位 17.45 向井 茜(3) 千葉稲毛中
4位 18.75 肥爪 楓(2) 千葉若松中
5位 18.94 西田 華(2) 千葉土気南中
6位 19.69 松下 友葵(3) 千葉打瀬中
7位 22.07 国分 智咲(2) 市稲毛高附中
8位 24.49 石井 楓(1) 千葉千城台南中
予選 2組 (-1.8)
1位 15.88 村上 とき(2) 千葉稲毛中
2位 17.32 奥山 楓可(3) 千葉幕張西中
3位 17.39 堀渕 裕美子(3) 千葉幕張本郷中
4位 19.10 古林 咲子(2) 市稲毛高附中
5位 21.54 矢田 千織(2) 渋谷幕張中
6位 22.74 若月 麻耶(1) 千葉幕張中
7位 23.90 樋山 璃花(3) 千葉小中台中
予選 3組 (-1.0)
1位 16.78 石坂 美月(3) 千葉泉谷中
2位 18.36 志田 幸実(2) 千葉蘇我中
3位 19.57 加藤 恵(2) 千葉こてはし台中
4位 20.08 糸日谷 凛華(2) 千葉若松中
5位 21.11 三木 穂花(2) 千葉加曽利中
6位 21.12 岩谷 歩依(1) 千葉山王中
7位 23.71 増田 葵(1) 千葉貝塚中
8位 26.15 福田 花梨(1) 千葉大附中
予選 4組 (-1.7)
1位 17.55 野出 結奈(3) 千葉土気南中
2位 18.42 川口 怜音(3) 千葉蘇我中
3位 18.81 岩元 ななか(3) 千葉山王中
4位 19.02 小島 理紗(2) 千葉打瀬中
5位 19.76 柳井 心結(1) 千葉大附中
6位 20.01 山内 舞衣子(2) 千葉おゆみ野南中
7位 20.44 江川 杏(2) 渋谷幕張中
8位 20.55 大木 芽紗(1) 磯辺中
予選 5組 (-3.5)
1位 15.62 岡田 真奈(3) 千葉幕張西中
2位 18.63 乕谷 柚葉(2) 千葉有吉中
3位 18.67 宮崎 姫凪(3) 千葉泉谷中
4位 19.35 鈴木 萌香(2) 千葉誉田中
5位 19.68 鵜沢 花杏(3) 千葉新宿中
6位 21.07 高山 杏奈(1) 磯辺中
7位 21.79 渡辺 苺果(2) 千葉加曽利中
予選 6組 (-2.7)
1位 16.19 矢野 心愛(2) 千葉誉田中
2位 18.30 中越 音葉(3) 千葉花園中
3位 19.24 鋤柄 美結(3) 千葉新宿中
4位 19.25 井上 紗羽(2) 千葉小中台中
5位 19.66 宍戸 沙衣(3) 千葉千城台南中
6位 19.70 吹野 珠愛(3) 県千葉中
7位 21.51 林 千尋(1) 千葉幕張本郷中
決勝 (-1.3)
1位 14.98 岡田 真奈(3) 千葉幕張西中
2位 15.43 矢野 心愛(2) 千葉誉田中
3位 15.95 千葉 優未(2) 千葉花園中
4位 15.98 村上 とき(2) 千葉稲毛中
5位 16.29 石坂 美月(3) 千葉泉谷中
6位 16.52 大内 志保(3) 千葉おゆみ野南中
7位 17.04 堀渕 裕美子(3) 千葉幕張本郷中
8位 17.19 奥山 楓可(3) 千葉幕張西中
予選 1組
1位 52.06千葉土気南中
2位 52.47千葉稲毛中
3位 53.18千葉蘇我中
4位 54.60千葉小中台中
5位 57.26千葉千城台西中
6位 57.73千葉幕張中
予選 2組
1位 51.95千葉幕張西中
2位 52.68千葉おゆみ野南中
3位 53.23千葉泉谷中
4位 53.75千葉生浜中
5位 54.17千葉打瀬中
6位 55.41千葉高浜中
7位 56.50千葉こてはし台中
予選 3組
1位 50.28千葉誉田中
2位 52.53千葉大附中
3位 53.43昭和学院秀英中
4位 53.59千葉新宿中
5位 55.02千葉若松中
6位 55.63千葉千城台南中
7位 57.19千葉松ケ丘中
8位 59.84千葉明徳中
予選 4組