大阪府茨木市中学校高校陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

大阪府茨木市中学校高校陸上記録会

会場:万博記念(競)
開催日:2024年7月13日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.2)
1位 10.82 坂井 颯太(3) 大阪高
2位 11.08 丸野 巧剛(3) 大阪高
3位 11.12 東 陸翔(3) 千里青雲高
4位 11.19 岡本 隼(2) 大阪高
5位 11.19 妻鹿 匠(2) 大阪高
6位 11.29 露谷 悠(3) 大阪学院大高
7位 11.39 瀬崎 刻(2) 摂津高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 11.37 猪狩 宏太(3) 大阪高
2位 11.44 藤原 琉暉(3) 大阪高
3位 11.51 関谷 友陽(2) 大阪高
4位 11.56 阿部 拓斗(3) 大阪高
5位 11.60 堅本 迅(1) 大阪高
6位 11.60 沢田 夕陽(1) 摂津高
7位 12.09 有村 大介(3) 大阪学院大高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 11.26 リード 来優(2) 大阪高
2位 11.35 津中 康希(3) 摂津高
3位 11.42 山田 健勝(2) 千里青雲高
4位 11.42 深沢 楓汰(2) 三島高
5位 11.59 広江 モハメッドリシャン風(3) 大阪高
6位 11.66 福住 旺芽(2) 大阪学院大高
7位 11.93 大塚 公紀(1) 摂津高
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 11.31 富江 俊矢(2) 大阪高
2位 11.41 永島 陸(3) 大阪高
3位 11.65 浜田 将(3) 大阪高
4位 11.85 野村 拓真(2) 北野高
5位 11.86 山岸 大雅(1) 摂津高
6位 12.17 石塚 洸汰朗(2) 大阪高
7位 12.25 岩崎 陸杜(2) 摂津高
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 11.44 寺垣 琉(1) 関西大倉高
2位 11.71 岡田 和真(2) 大阪高
3位 11.75 西口 和希(3) 大阪高
4位 11.90 宮川 蓮(1) 大阪高
5位 13.24 武政 樹(2) 大阪学院大高
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 11.66 渡辺 大翔(2) 追手門学院高
2位 11.78 辻岡 春陽(2) 関西大倉高
3位 11.78 大重 竜之助(2) 摂津高
4位 11.83 安芸 陸哉(3) 大阪高
5位 11.88 清田 祥吾(2) 千里高
6位 11.90 田中 晴登(3) 大阪高
7位 11.93 西沢 悠(1) 摂津高
8位 12.18 田辺 レオ(2) 摂津高
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 11.60 川添 槙太郎(3) 摂津高
2位 11.88 津野 優介(2) 三島高
3位 12.15 扶持本 駿八(3) 摂津高
4位 12.18 北野 敦也(2) 摂津高
5位 12.31 岩本 治哉(1) 摂津高
6位 12.36 中川 空也(1) 三島高
タイムレース 8組 (-1.0)
1位 11.78 中里 颯季(1) 三島高
2位 11.97 安部井 海斗(3) 関西大倉高
3位 11.98 高良 一心(1) 大阪学院大高
4位 12.01 竹下 麗也(1) 大阪高
5位 12.14 岡本 聖那(2) 摂津高
6位 12.16 森 夏生(3) 大阪学院大高
7位 12.18 中村 司(1) 北野高
タイムレース 9組 (0.0)
1位 11.71 黒田 健人(2) 三島高
2位 11.96 奥村 創太(2) 大阪高
3位 11.97 久松 優真(2) 関西大倉高
4位 12.04 久保田 政貴(1) 追手門学院高
5位 12.35 川原 聡真(1) 追手門学院高
6位 12.46 笠間 咲斗(1) 摂津高
タイムレース 10組 (-0.6)
1位 12.13 市岡 治朗(1) 関西大倉高
2位 12.32 藤本 大輝(3) 摂津高
3位 12.37 本岡 楓都(3) 北淀・淀川清流高
3位 12.37 赤井 颯(1) 北野高
5位 12.63 野口 翔栄(1) 茨木西高
タイムレース 11組 (-1.4)
1位 12.16 田端 郁弥(2) 大阪高
2位 12.29 大西 陽那太(1) 摂津高
3位 12.35 今城 伶唯(2) 摂津高
4位 12.39 佐々本 琉聖(3) 大阪高
5位 12.55 上田 孝介(1) 大阪高
6位 12.79 西田 勇登(1) 摂津高
タイムレース 12組 (-2.6)
1位 12.43 伊藤 慶祐(1) 千里青雲高
2位 12.51 山田 雄矢(2) 摂津高
3位 12.53 斎藤 想平(2) 春日丘高
4位 12.60 寺門 泰良(1) 千里高
5位 12.91 長谷川 純士(2) いちりつ高
6位 12.92 日高 暖人(1) 大阪学院大高
タイムレース 13組 (-1.3)
1位 12.14 山田 颯斗(2) 豊島高
2位 12.36 藤井 奏叶(2) 千里高
3位 12.40 宮下 瑛太(1) 摂津高
4位 12.40 細渕 亮太(2) 池田高
5位 12.42 本島 嘉文(1) 北野高
6位 12.58 末武 正大(1) 大阪学院大高
タイムレース 14組 (-1.5)
1位 12.23 河合 剛志(1) いちりつ高
2位 12.31 小畠 歓太(1) 三島高
3位 12.50 幸 昇吾(2) いちりつ高
4位 12.59 橋本 蓮(1) 千里青雲高
5位 12.68 吉田 昂義(1) 三島高
6位 12.70 道越 祐仁(1) 茨木西高
タイムレース 15組 (-1.1)
1位 12.07 松原 玲久斗(1) 大阪高
2位 12.51 中田 淳希(2) 摂津高
3位 12.55 櫛山 魁里(3) 大阪高
4位 12.55 福井 瑠斗(2) 池田高
5位 12.81 湯原 大貴(1) 関西大倉高
6位 12.88 熊田 颯太(1) 摂津高
タイムレース 16組 (-1.1)
1位 12.55 白石 航太郎(1) 春日丘高
2位 12.60 時田 陽琉(1) 追手門学院高
3位 12.65 斎藤 樹生(2) 三島高
4位 12.67 中嶋 琉人(3) 大阪高
5位 12.70 西野 琥珀(1) 春日丘高
6位 12.94 笹原 悠助(1) 池田高
タイムレース 17組 (-0.7)
1位 12.57 伊東 佑起(1) 大阪高
2位 12.73 溝上 響(1) 春日丘高
3位 12.92 石塚 徹正(2) 追手門学院高
4位 13.09 難波 侑生(1) 大阪学院大高
5位 13.16 大西 佑誠(1) 北淀・淀川清流高
6位 13.53 味園 耕成(1) 追手門学院高
7位 13.64 松本 遥翔(1) 大阪学院大高
タイムレース 18組 (-1.4)
1位 12.90 大内 恒輝(1) 追手門学院高
2位 12.94 村山 皓人(2) 千里高
3位 13.31 伊藤 颯人(1) 摂津高
4位 13.39 福島 聡太(1) 千里青雲高
5位 13.56 吉岡 佑真(1) 千里高
6位 13.88 安原 和哉(1) 大阪学院大高
タイムレース 19組 (-0.1)
1位 12.73 父川 真宏(3) 千里青雲高
2位 13.00 佐野 心哉(3) 摂津高
3位 13.09 島田 大平(2) 三島高
4位 13.24 長畑 裕弥(1) 北淀・淀川清流高
5位 13.48 上地 一(1) 千里高
6位 13.77 石田 聖(1) 大阪学院大高
タイムレース 20組 (-1.9)
1位 11.98 水津 陸人(2) 大阪市東高
2位 12.05 大矢 涼介(1) 大教大附高池田
3位 12.65 塩田 采朔(2) 茨木西高
4位 12.74 加納 亜門(1) 芥川高
5位 12.79 中島 志桜(1) アサンプション国際高
タイムレース 21組 (0.0)
1位 12.13 初谷 麟太朗(2) 大教大附高池田
2位 12.13 今井 悠介(1) 大阪市東高
3位 12.14 清家 梓(1) 芥川高
4位 12.17 天野 裕翔(2) 大阪市東高
5位 12.19 浜田 祥吾(2) 刀根山高
6位 12.64 中上 博揮(1) 大阪市東高
7位 13.72 大久保 雅哉(1) 大阪市東高
タイムレース 22組 (-1.8)
1位 12.07 松本 遥輝(3) 阿武野高
2位 12.32 藤作 嘉以(2) 刀根山高
3位 12.49 西本 結太(1) 阿武野高
4位 13.08 原口 修翔(1) 刀根山高
5位 13.08 藤沢 陽(1) 刀根山高
6位 13.32 小坂 橙希(2) 刀根山高
7位 13.36 鮫島 晴(1) 北千里高
タイムレース 23組 (-2.0)
1位 11.77 寺坂 柊(3) 北千里高
2位 12.06 平井 太陽(2) 北千里高
3位 12.37 葉田 龍生(1) 北千里高
4位 12.47 旦暮 淳之介(1) 北千里高
5位 12.76 西田 瑛翔(2) 北千里高
6位 12.79 小島 裕也(1) 北千里高
7位 13.14 角野 智裕(1) 北千里高
タイムレース【中学】 1組 (-1.4)
1位 11.29 林 孝太郎(3) 高槻十中
2位 11.54 民岡 暖士(2) 茨木平田中
3位 11.81 大橋 諒太郎(3) 高槻十中
4位 11.92 和田 樹(3) 茨木西中
5位 11.94 三荒 雄介(3) 茨木太田中
6位 12.16 曽根 凛斗(3) 茨木西陵中
タイムレース【中学】 2組 (-0.7)
1位 11.86 道祖田 涼(3) 茨木太田中
2位 11.96 田中 亮太朗(2) 茨木北中
3位 11.99 川端 瑛斗(3) 東住吉中
4位 12.10 田中 琉空(3) 茨木西中
タイムレース【中学】 3組 (-0.6)
1位 11.99 白木 智士(3) 茨木三島中
2位 12.10 宮崎 鉄心(2) 高槻十中
3位 12.38 宮崎 逞(2) 茨木西中
4位 12.50 田中 昊(3) 茨木南中
タイムレース【中学】 4組 (-1.1)
1位 12.25 勝見 育哉(3) 摂津三中
2位 12.35 構 颯良(3) 茨木平田中
3位 12.44 桜井 銀河(3) 摂津五中
4位 12.46 神原 弘(2) 大阪今市中
5位 12.52 瀬島 翔月(3) 茨木南中
6位 12.52 中井 啓太郎(2) 東住吉中
7位 12.63 大越 咲哉(3) 茨木太田中
タイムレース【中学】 5組 (-1.6)
1位 12.54 内藤 潤(3) 茨木彩都西中
2位 12.57 栗原 知輝(3) 高槻十中
3位 12.68 川口 大誠(2) 高槻二中
4位 12.69 本泉 陸(3) 吹田千里丘中
5位 12.69 中島 叶人(3) 茨木彩都西中
6位 12.85 山下 哲輝(2) 東住吉中
7位 12.93 浜屋 侑生(3) 茨木養精中
8位 12.99 西田 悠(3) 茨木西中
タイムレース【中学】 6組 (-0.8)
1位 12.48 利岡 愛斗(3) 茨木北中
2位 12.73 松田 陽生(3) 高槻十中
3位 12.84 高橋 孝征(3) 茨木三島中
4位 12.85 富家 三路(3) 茨木平田中
5位 12.93 稲田 佑希(2) 大教大附池田中
6位 13.15 浜田 将護(2) 吹田千里丘中
タイムレース【中学】 7組 (0.6)
1位 12.20 平野 一心(2) 高槻柳川中
2位 12.71 林 航大(2) 茨木西中
3位 12.72 久保田 孝一(3) 摂津三中
4位 12.90 清原 悠司(3) 茨木西陵中
5位 12.93 楠原 悠生(2) 茨木西中
6位 13.05 島崎 丈瑠(2) 摂津二中
7位 13.16 小松 瑞季(2) 茨木北中
タイムレース【中学】 8組 (0.1)
1位 12.60 田中 啓泰(2) 関大一中
2位 12.86 岡田 健太(3) 茨木北中
3位 12.86 杉本 陽紀(2) 吹田千里丘中
4位 12.88 広野 元海(2) 茨木養精中
5位 12.97 奈須 爽介(2) 吹田六中
6位 13.19 山口 颯月(2) 吹田青山台中
タイムレース【中学】 9組 (0.3)
1位 12.59 下川 諒(3) 高槻二中
2位 12.73 小島 卓也(1) 吹田青山台中
3位 12.74 山内 滉斗(3) 冠中
4位 12.81 新藤 昊(3) 大阪今市中
5位 12.97 南場 海吏(2) 茨木三島中
6位 13.03 高畠 琉之介(2) 茨木西陵中
7位 13.51 前田 祐希(3) 吹田青山台中
タイムレース【中学】 10組 (0.4)
1位 12.73 斎藤 歩悠真(2) 高槻二中
2位 12.79 角谷 琉聖(1) 大教大附池田中
3位 12.89 小倉 寛右(3) 摂津三中
4位 12.95 片岡 真吾(3) 茨木西陵中
5位 13.08 原田 智弘(2) 高槻二中
6位 13.21 杉本 秀瑛(2) 吹田千里丘中
7位 13.28 岡村 恵冴(1) 茨木西中
タイムレース【中学】 11組 (-0.7)
1位 12.86 大喜多 優(3) 関大一中
2位 13.22 野村 翔(2) 茨木南中
3位 13.51 新保 健太(1) 吹田六中
タイムレース【中学】 12組 (0.5)
1位 12.81 山田 結翔(2) 冠中
2位 12.89 高橋 直樹(3) 茨木平田中
3位 12.97 宮成 正悟(2) 茨木彩都西中
4位 13.05 赤谷 建仁(2) 関大一中
5位 13.16 中藤 誠人(2) 茨木養精中
6位 13.17 幸 純也(3) 摂津三中
タイムレース【中学】 13組 (-0.6)
1位 13.01 井平 侑互(2) 茨木西中
2位 13.25 望月 大輝(2) 関大一中
3位 13.30 入江 凰楽(3) 茨木北中
4位 13.30 中尾 康祐(2) 茨木三島中
5位 13.36 藤谷 詠(2) 吹田青山台中
6位 13.38 青木 天晴(3) 茨木西陵中
7位 13.45 榎本 凌大(3) 茨木西陵中
8位 13.69 山口 志音(2) 茨木西中
タイムレース【中学】 14組 (0.6)
1位 12.88 北山 悠人(1) 茨木三島中
2位 12.95 岸田 伯斗(3) 高槻十中
3位 12.95 池田 晴(2) 吹田五中
4位 13.09 田中 サスケ(2) 大阪今市中
5位 13.27 田中 陽真(3) 関大一中
タイムレース【中学】 15組 (-0.7)
1位 12.89 今村 一貴(3) 摂津五中
2位 13.13 小田垣 太(3) 茨木養精中
3位 13.28 山崎 弘陽(1) 高槻二中
4位 13.37 片桐 東満(1) 茨木養精中
5位 13.45 大槻 晟寛(2) 茨木養精中
6位 13.50 胡田 晋之介(1) 吹田六中
7位 13.58 松岡 泉澄(2) 高槻十中
8位 13.75 竹中 晴信(2) 大阪今市中
タイムレース【中学】 16組 (-0.3)
1位 12.33 古藤 雅隆(2) 関西大倉中
2位 13.13 大谷 瑛心(3) 高槻柳川中
3位 13.35 酒井 雄大(2) 冠中
4位 13.39 加藤 柚樹(3) 茨木南中
5位 13.54 時田 遼也(2) 冠中
6位 13.65 北川 良典(1) 吹田千里丘中
7位 13.74 植山 若大(2) 関大一中
タイムレース【中学】 17組 (-0.9)
1位 13.24 吉村 遥友(3) 吹田千里丘中
2位 13.28 亀子 寿樹功(3) 摂津五中
3位 13.43 斎藤 和琉(2) 茨木平田中
4位 13.48 福井 啓太(1) 佐野中
5位 13.54 山村 真士(1) 茨木南中
6位 13.56 今北 慧史(3) 茨木三島中
7位 13.63 今後 勇飛(2) 茨木南中
タイムレース【中学】 18組 (-1.1)
1位 13.18 尾上 裕紀(2) 高槻柳川中
2位 13.31 浅井 快斗(1) 茨木南中
3位 13.67 小坂田 朔人(2) 茨木養精中
4位 13.74 三船 隼平(2) 摂津三中
5位 13.83 山本 武瑛(3) 冠中
6位 13.84 山本 大陽(1) 高槻二中
7位 13.95 亀田 蓮(2) 茨木彩都西中
8位 14.09 中島 昊聖(2) 東住吉中
タイムレース【中学】 19組 (-0.3)
1位 13.23 泰山 晃暉(2) 摂津三中
2位 13.54 加藤 唯月(1) 高槻二中
3位 13.71 高谷 弥樹(1) 大阪今市中
4位 13.74 工藤 章太郎(1) 島本一中
5位 13.78 小笠原 瑛太(1) 茨木養精中
6位 13.92 渋谷 大雅(1) 茨木三島中
タイムレース【中学】 20組 (-0.8)
1位 13.57 山崎 琉空(2) 高槻十中
2位 13.60 大崎 卓偉(3) 吹田五中
3位 13.78 平野 幹大(2) 茨木南中
4位 13.84 寺岡 勇貴(1) 高槻川西中
5位 13.87 中村 晃大(3) 吹田五中
6位 14.32 西川 治朗(2) 関西大倉中
タイムレース【中学】 21組 (-1.1)
1位 13.30 向 倫太郎(2) 吹田五中
2位 13.61 松浦 琉斗(3) 冠中
3位 13.73 永石 翔空(2) 佐野中
4位 13.99 高尾 俊徳(1) 大阪今市中
5位 14.08 八木 聡理(1) 高槻川西中
6位 15.39 黒田 絆(2) 関大一中
タイムレース【中学】 22組 (-0.2)
1位 13.45 大川 寛太郎(3) 摂津五中
2位 13.53 藤本 瑛太(2) 高槻二中
3位 13.57 稲垣 智(2) 高槻二中
4位 13.79 下元 勇希(2) 茨木養精中
5位 14.16 稗田 航大(2) 茨木養精中
6位 14.58 松尾 剛志(3) 関西大倉中
タイムレース【中学】 23組 (-0.3)
1位 13.44 遠藤 颯介(2) 高槻柳川中
2位 13.45 鶴田 龍也(1) 茨木南中
3位 13.64 梶田 蒼汰(3) 高槻柳川中
4位 14.00 宮地 繁雄(2) 島本一中
5位 14.31 石田 士英実(1) 摂津三中
6位 14.36 増田 瑛太(1) 摂津三中
7位 14.38 山下 遥希(1) 茨木南中
タイムレース【中学】 24組 (-1.1)
1位 13.44 柴田 光毅(2) 高槻十中
2位 13.90 田部 晴之輔(1) 高槻二中
3位 13.96 中村 太一(2) 吹田六中
4位 14.02 鳴尾 向晟(3) 茨木西陵中
5位 14.04 須藤 璃久(1) 関大一中
6位 14.70 西江 彰馬(2) 茨木彩都西中
7位 14.81 池野 陽生(2) 佐野中
タイムレース【中学】 25組 (-1.4)
1位 13.87 若林 晃佑(2) 高槻十中
2位 14.20 尾関 誠(2) 島本一中
3位 14.35 土手 陽太(1) 高槻二中
4位 14.39 赤松 祐聖(1) 高槻二中
5位 14.41 島田 航(1) 関大一中
6位 14.43 高橋 湊士(1) 吹田千里丘中
7位 14.75 嶋袋 晄(2) 関大一中
タイムレース【中学】 26組 (-0.8)
1位 14.03 足立 壮伸(2) 高槻柳川中
2位 14.32 小浜 瑛大(2) 高槻二中
3位 14.40 小坂 泰輝(1) 高槻十中
4位 14.47 中川 縁思(1) 茨木北中
5位 14.76 吉川 大翔(3) 高槻柳川中
6位 15.04 五月女 甚之介(3) 茨木養精中
7位 15.28 村田 烈(2) 茨木西中
8位 15.62 三宅 健生(1) 茨木南中
タイムレース【中学】 27組 (-1.3)
1位 14.16 西嶌 佑悟(1) 吹田青山台中
2位 14.38 石本 駿太(1) 関大一中
3位 14.57 星田 亮介(1) 吹田千里丘中
4位 14.67 伊藤 友弥(1) 大阪今市中
5位 14.76 深田 悠人(1) 高槻二中
6位 14.83 岩西 裕太(2) 茨木西中
7位 15.79 松元 智紀(1) 摂津二中
タイムレース【中学】 28組 (-0.2)
1位 13.70 西村 響煌(3) 茨木養精中
2位 13.81 山田 暁斗(1) 関西大倉中
3位 13.96 渡辺 颯太(2) 吹田千里丘中
4位 14.10 渋田 悠人(1) 関西大倉中
5位 14.25 赤池 雄真(3) 摂津三中
6位 14.77 樋上 瑛太(2) 吹田千里丘中
7位 15.07 森本 貴大(1) 吹田千里丘中
8位 15.17 都留 悠希(1) 摂津三中
タイムレース【中学】 29組 (-1.2)
1位 14.66 清水 牙琥(1) 高槻十中
2位 14.69 中務 維吹(1) 関西大倉中
3位 15.11 武田 知也(2) 関大一中
4位 15.42 浜田 啓太(2) 大教大附池田中
5位 15.48 吉川 颯真(3) 佐野中
6位 15.79 安部 泰希(1) 関西大倉中
7位 16.12 芳浦 快(1) 大阪今市中
タイムレース【中学】 30組 (-1.2)
1位 14.98 奥 翔大(1) 摂津五中
2位 15.06 藤原 一希(1) 茨木養精中
3位 15.08 木又 輝(1) 高槻十中
4位 15.11 天野 航希(1) 関大一中
5位 15.16 西出 勝悟(1) 高槻川西中
6位 15.48 里見 僚(1) 大阪今市中
7位 15.56 中野 弘翔(3) 茨木養精中
タイムレース【中学】 31組 (-1.4)
1位 14.21 新田 琉偉(1) 高槻二中
2位 15.07 中嶋 航大(1) 大教大附池田中
3位 15.21 尚山 樹(1) 高槻柳川中
4位 15.32 大川 慶(1) 高槻十中
5位 15.39 佐久間 壮輔(2) 関大一中
6位 15.46 中山 惺太(3) 茨木養精中
7位 15.65 出口 友希生(2) 吹田青山台中
8位 16.52 松井 遼樹(1) 茨木南中
タイムレース【中学】 32組 (0.0)
1位 15.01 永沢 遼(1) 摂津三中
2位 15.08 酒井 陽斗(2) 高槻十中
3位 15.13 福永 瑛睦(1) 佐野中
4位 15.20 片山 誠琉(1) 高槻十中
5位 15.27 多田 侑生(1) 大教大附池田中
6位 15.62 岡田 拓也(1) 大教大附池田中
7位 15.99 甲斐 颯(1) 佐野中
8位 16.86 小橋 大和(1) 高槻柳川中
タイムレース【中学】 33組 (-0.7)
1位 14.88 東川 大雅(1) 関西大倉中
2位 15.07 安藤 晴都(1) 茨木平田中
3位 15.15 高島 颯太(1) 関大一中
4位 15.19 名西 煌駕(1) 摂津五中
5位 15.22 福田 斗舞(2) 摂津三中
6位 15.41 鍋島 壮慧(2) 関大一中
7位 15.45 山岸 幹太(1) 摂津四中
タイムレース【中学】 34組 (-1.0)
1位 15.17 重森 隆太(2) 吹田青山台中
2位 15.18 笠谷 颯大(1) 茨木東中
3位 15.65 坂本 蓮准(1) 茨木北中
4位 15.71 品川 芽久(1) 摂津五中
5位 15.76 安東 大稀(1) 摂津四中
6位 15.89 堀貫 友斗(2) 関大一中
7位 15.97 勝野 晶葵(1) 茨木東中
タイムレース【中学】 35組 (0.1)
1位 14.56 小出 紫音(1) 茨木太田中
2位 15.28 吉井 達希(1) 茨木東中
3位 15.30 東 瑞樹(1) 関大一中
4位 15.78 福島 綺斗(1) 佐野中
5位 15.98 安藤 悠希(1) 高槻十中
6位 16.24 西沢 悠良(1) 茨木彩都西中
7位 16.61 林 丈太郎(1) 茨木東中
タイムレース【中学】 36組 (0.0)
1位 16.08 桜井 恋(2) 摂津四中
2位 16.22 蔵野 陸(1) 茨木養精中
3位 16.82 半田 悠真(1) 茨木養精中
4位 18.15 矢吹 薫流(1) 摂津四中
5位 18.77 川瀬 玲(1) 茨木南中
タイムレース【中学】 37組 (-0.2)
1位 16.13 塚本 湧心(1) 関西大倉中
2位 17.05 伊佐 知泰(1) 冠中
3位 17.19 原田 直宏(1) 高槻二中
4位 17.54 西原 颯志(1) 高槻十中
5位 18.06 山崎 柊真(1) 摂津四中
6位 20.58 馬田 優人(1) 摂津五中
タイムレース【中学】 38組 (-2.5)
1位 13.39 安武 徹大(2) 高槻阿武野中
2位 13.61 朝枝 海斗(2) 島本一中
3位 13.88 草野 駿(2) 島本一中
4位 14.42 射場 琥太郎(1) 茨木平田中
5位 14.70 椎葉 晴己(1) 島本一中
6位 14.77 北村 秀成(1) 茨木平田中
7位 17.16 今井 陸(1) 茨木平田中
タイムレース【中学】 39組 (-1.1)
1位 12.73 平野 歩(2) 高槻阿武野中
2位 12.98 川原 隼斗(2) 高槻阿武野中
3位 13.86 大槻 瑠唯(1) 高槻阿武野中
4位 14.52 北畑 柊司(3) 高槻阿武野中
5位 14.94 池田 克希(1) 高槻阿武野中
6位 15.11 馬場 蒼太(2) 高槻阿武野中
7位 18.53 野口 晃誠(1) 茨木平田中
タイムレース【中学】 40組 (-0.2)
1位 12.03 小村 優斗(2) 高槻阿武野中
2位 13.69 大迫 龍我(1) 茨木西中
3位 13.76 森元 優太(1) 島本二中
4位 14.05 石戸 弥月(1) 高槻阿武野中
タイムレース【中学】 41組 (-0.9)
1位 13.70 加藤 登己(1) 島本二中
2位 14.01 岡村 真咲斗(1) 茨木西中
3位 14.90 藤田 琉之介(2) 高槻十中
4位 15.08 良倉 諄彦(1) 島本二中
5位 15.21 富高 淳嗣(1) 茨木西中
6位 15.28 鈴木 太賀(1) 茨木西中
7位 15.36 蓮池 鵬博(1) 茨木北中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 22.12 光隨 隼弥(3) 大阪高
2位 22.59 妻鹿 匠(2) 大阪高
3位 22.61 富永 康太郎(3) 大阪高
4位 22.76 竹内 璃空弥(3) 大阪高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 22.79 山田 健勝(2) 千里青雲高
2位 23.46 立入 夢登(3) 摂津高
3位 23.60 沢田 夕陽(1) 摂津高
4位 24.18 沖田 健太朗(3) 摂津高
5位 24.78 岩崎 陸杜(2) 摂津高
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 22.92 関谷 友陽(2) 大阪高
2位 23.13 岡田 和真(2) 大阪高
3位 23.73 黒田 健人(2) 三島高
4位 23.81 加藤 希理(2) 春日丘高
5位 24.22 宮川 蓮(1) 大阪高
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 23.85 枦元 拓幹(1) 大阪高
2位 23.89 辻岡 春陽(2) 関西大倉高
3位 24.63 北野 敦也(2) 摂津高
4位 25.20 本岡 楓都(3) 北淀・淀川清流高
タイムレース 5組 (-2.0)
1位 23.93 中里 颯季(1) 三島高
2位 24.15 山岸 大雅(1) 摂津高
3位 24.38 西沢 悠(1) 摂津高
4位 24.95 山田 青生(1) 大阪高
5位 26.26 清家 拓真(1) 三島高
タイムレース 6組 (-0.9)
1位 23.36 清水 陸功(2) 池田高
2位 24.74 木原 拓真(2) 北野高
3位 24.79 竹下 麗也(1) 大阪高
4位 24.84 岡本 聖那(2) 摂津高
5位 25.17 宮下 瑛太(1) 摂津高
6位 25.36 泉 陽樹(1) 関西大倉高
タイムレース 7組 (0.5)
1位 24.77 斎藤 想平(2) 春日丘高
2位 24.97 大西 陽那太(1) 摂津高
3位 25.79 笠間 咲斗(1) 摂津高
4位 27.56 大西 佑誠(1) 北淀・淀川清流高
タイムレース 8組 (0.5)
1位 24.42 清家 梓(1) 芥川高
2位 25.30 小島 裕也(1) 北千里高
3位 25.51 中島 志桜(1) アサンプション国際高
4位 26.27 加納 亜門(1) 芥川高
5位 26.57 竹中 龍希(1) 大阪学院大高
6位 26.65 難波 侑生(1) 大阪学院大高
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 24.89 葉田 龍生(1) 北千里高
2位 25.21 西本 結太(1) 阿武野高
3位 25.91 角野 智裕(1) 北千里高
4位 27.02 鮫島 晴(1) 北千里高
5位 27.72 細川 由誠(1) 北千里高
タイムレース【中学】 1組 (-1.3)
1位 23.47 民岡 暖士(2) 茨木平田中
2位 23.59 小林 葉太(3) 吹田五中
3位 23.72 林 孝太郎(3) 高槻十中
4位 23.79 三荒 雄介(3) 茨木太田中
5位 24.07 田中 亮太朗(2) 茨木北中
6位 24.34 和田 樹(3) 茨木西中
タイムレース【中学】 2組 (-1.4)
1位 24.54 白木 智士(3) 茨木三島中
2位 24.98 田中 琉空(3) 茨木西中
3位 25.37 本山 翔悟(3) 茨木平田中
4位 25.68 中藤 広遥(3) 泉佐野日根野中
5位 25.90 広瀬 陸一(3) 関西大倉中
タイムレース【中学】 3組 (-2.3)
1位 25.24 竹谷 晴翔(3) 茨木三島中
2位 25.57 桜井 銀河(3) 摂津五中
3位 25.59 田中 昊(3) 茨木南中
4位 25.62 田中 歩玖(3) 吹田五中
5位 25.70 神原 弘(2) 大阪今市中
6位 26.10 田中 啓泰(2) 関大一中
7位 26.18 久保田 孝一(3) 摂津三中
タイムレース【中学】 4組 (-1.6)
1位 24.97 利岡 愛斗(3) 茨木北中
2位 25.08 石坂 聡太(3) 大教大附池田中
3位 25.48 松田 陽生(3) 高槻十中
4位 26.34 奈須 爽介(2) 吹田六中
5位 26.72 門脇 大威(3) 高槻二中
タイムレース【中学】 5組 (-1.2)
1位 26.09 和田 斗煌(3) 摂津五中
2位 26.48 高畠 琉之介(2) 茨木西陵中
3位 26.56 山田 結翔(2) 冠中
4位 26.76 野村 翔(2) 茨木南中
5位 26.94 北山 悠人(1) 茨木三島中
6位 27.11 楠原 悠生(2) 茨木西中
タイムレース【中学】 6組 (-0.4)
1位 26.36 角谷 琉聖(1) 大教大附池田中
2位 26.38 杉本 陽紀(2) 吹田千里丘中
3位 26.66 長野 叶也(3) 吹田五中
4位 26.85 小島 卓也(1) 吹田青山台中
5位 28.07 胡田 晋之介(1) 吹田六中
6位 28.60 新保 健太(1) 吹田六中
タイムレース【中学】 7組 (-1.2)
1位 24.73 大橋 諒太郎(3) 高槻十中
2位 26.55 森山 巧翔(3) 茨木三島中
3位 26.97 入江 凰楽(3) 茨木北中
4位 27.34 西中 博槻(2) 摂津二中
5位 27.61 田中 陽真(3) 関大一中
6位 27.72 今後 勇飛(2) 茨木南中
7位 28.59 三船 隼平(2) 摂津三中
タイムレース【中学】 8組 (-1.1)
1位 25.40 古藤 雅隆(2) 関西大倉中
2位 25.76 山下 哲輝(2) 東住吉中
3位 27.06 大喜多 優(3) 関大一中
4位 27.59 田中 サスケ(2) 大阪今市中
5位 27.69 小坂田 朔人(2) 茨木養精中
6位 29.12 越智 唯斗(2) 東住吉中
タイムレース【中学】 9組 (-0.9)
1位 27.92 稲垣 智(2) 高槻二中
2位 28.47 殿村 輝音(2) 堺野田中
3位 28.49 中村 太一(2) 吹田六中
4位 29.27 西川 治朗(2) 関西大倉中
タイムレース【中学】 10組 (-1.1)
1位 29.03 高谷 弥樹(1) 大阪今市中
2位 29.70 吾妻 勇也(2) 堺野田中
3位 30.74 増田 瑛太(1) 摂津三中
4位 31.11 松尾 剛志(3) 関西大倉中
タイムレース【中学】 11組 (-0.9)
1位 28.91 小浜 瑛大(2) 高槻二中
2位 29.74 荒井 歩万(3) 堺野田中
タイムレース【中学】 12組 (-0.6)
1位 27.83 泰山 晃暉(2) 摂津三中
2位 28.61 宮地 繁雄(2) 島本一中
3位 30.22 西江 彰馬(2) 茨木彩都西中
4位 30.32 良倉 諄彦(1) 島本二中
5位 32.17 伊藤 友弥(1) 大阪今市中
6位 35.51 西沢 悠良(1) 茨木彩都西中
タイムレース【中学】 13組 (-0.6)
1位 27.97 朝枝 海斗(2) 島本一中
2位 28.13 工藤 章太郎(1) 島本一中
3位 28.37 田部 晴之輔(1) 高槻二中
4位 29.40 土手 陽太(1) 高槻二中
5位 29.62 赤松 祐聖(1) 高槻二中
6位 29.74 椎葉 晴己(1) 島本一中
7位 32.83 品川 芽久(1) 摂津五中
タイムレース【中学】 14組 (-1.3)
1位 24.72 柏木 俐玖(2) 高槻川西中
2位 28.99 柴田 光毅(2) 高槻十中
3位 29.35 寺岡 勇貴(1) 高槻川西中
4位 30.48 奥 翔大(1) 摂津五中
タイムレース 1組
1位 49.24 リード 来優(2) 大阪高
2位 50.57 中田 皓大(3) 大阪高
3位 50.84 深沢 楓汰(2) 三島高
4位 51.20 瀬崎 刻(2) 摂津高
5位 52.64 富永 康太郎(3) 大阪高
タイムレース 2組
1位 51.13 山本 真ノ介(2) 大阪高
2位 51.13 丸野 巧剛(3) 大阪高
3位 51.34 加藤 希理(2) 春日丘高
4位 52.01 西口 和希(3) 大阪高
5位 52.34 山県 翔(2) 大阪高
6位 53.33 松方 優治(2) 大阪高
タイムレース 3組
1位 54.29 山口 裕友(1) 摂津高
2位 54.34 佐々本 琉聖(3) 大阪高
3位 55.28 原田 友心(2) 大阪学院大高
4位 55.56 田中 道夫(2) 池田高
タイムレース 4組
1位 54.03 松本 遥輝(3) 阿武野高
2位 55.74 小畠 歓太(1) 三島高
3位 56.44 高良 一心(1) 大阪学院大高
4位 56.68 熊田 颯太(1) 摂津高
5位 59.57 長畑 裕弥(1) 北淀・淀川清流高
タイムレース 5組
1位 53.59 牧野 凌典(2) 北千里高
2位 53.90 森田 祐輝(1) 大教大附高池田
3位 55.50 小井田 一真(2) 北千里高
4位 56.75 松崎 大翔(2) 刀根山高
5位 58.90 木下 瑛一朗(1) アサンプション国際高
6位 59.87 薗田 夏樹(2) 北千里高
タイムレース【中学】 1組
1位 55.54 森川 尚幸(3) 茨木彩都西中
2位 55.54 竹谷 晴翔(3) 茨木三島中
3位 57.50 土井 啓慈(3) 大教大附池田中
4位 57.82 山口 颯月(2) 吹田青山台中
5位 58.42 和田 斗煌(3) 摂津五中
6位 58.58 田北 陽路(3) 東住吉中
7位 61.92 野田 孝史朗(3) 摂津五中
タイムレース【中学】 2組
1位 57.32 森山 巧翔(3) 茨木三島中
2位 59.58 野出 恭平(3) 佐野中
3位 59.60 福原 駿斗(2) 大教大附池田中
4位 60.34 池田 悠希(2) 摂津五中
5位 65.91 吉井 大登(2) 摂津三中
タイムレース【中学】 3組
1位 62.07 山崎 弘陽(1) 高槻二中
2位 62.82 中 淳(1) 大教大附池田中
3位 63.48 大塩 隼生(2) 大教大附池田中
4位 65.23 松岡 泉澄(2) 高槻十中
5位 65.52 五月女 甚之介(3) 茨木養精中
6位 66.45 勝又 充稀(2) 摂津三中
7位 69.57 高山 風翔(3) 茨木南中
タイムレース 1組
1位 2.00.56 扶持本 駿八(3) 摂津高
2位 2.02.85 小田上 瑛太(2) 千里高
3位 2.04.23 垣内 詠太(1) 大阪高
4位 2.04.70 高橋 功一(2) 北野高
5位 2.04.91 吉住 蒼太(1) 大阪高
6位 2.05.93 若菜 宥吾(1) 大阪高
7位 2.06.22 佐野 心哉(3) 摂津高
8位 2.06.73 川井 啓佑(2) いちりつ高
9位 2.10.16 古屋 憲作(2) 大阪高
10位 2.10.38 藤波 颯人(2) 茨木西高
11位 2.12.29 湯本 朋生(2) 摂津高
12位 2.18.03 船曳 大翔(2) 摂津高
タイムレース 2組
1位 2.07.60 今城 伶唯(2) 摂津高
2位 2.08.66 弘田 一蹴(3) 阿武野高
3位 2.12.81 浮田 惺矢(1) 追手門学院高
4位 2.15.35 沢田 大貴(2) 摂津高
5位 2.19.17 谷川 晴紀(2) 追手門学院高
6位 2.19.37 小段 龍兜(1) いちりつ高
7位 2.20.30 泰田 悠希(1) 茨木西高
8位 2.23.51 串田 篤典(1) 関西大倉高
9位 2.25.82 三好 遥葵(1) 追手門学院高
10位 2.28.64 小段 昊兜(1) いちりつ高
タイムレース 3組
1位 2.04.40 貝 章太郎(2) 大阪市東高
2位 2.05.21 造座 大輝(2) 刀根山高
3位 2.05.91 清水 智矢(3) 北千里高
4位 2.10.07 清水 響(2) 刀根山高
5位 2.15.68 雪岡 響(2) 阿武野高
6位 2.18.45 豊浦 誼久(1) 北千里高
7位 2.23.87 本田 遥士(1) 大阪市東高
8位 2.24.72 立花 捷晃(1) 刀根山高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.03.80 前田 結人(3) 大阪今市中
2位 2.04.59 村田 陸太朗(3) 茨木彩都西中
3位 2.08.52 松下 明良(3) 茨木平田中
4位 2.08.95 白川 瑛士(3) 大阪今市中
5位 2.09.92 三宅 悠太(3) 茨木西陵中
6位 2.13.90 岩崎 来斗(2) 高槻川西中
7位 2.17.49 松原 佐吉(3) 大教大附池田中
8位 2.19.85 田中 良主晏(2) 茨木彩都西中
9位 2.24.40 穴吹 輝太郎(2) 関大一中
10位 2.25.78 坂本 生(3) 茨木南中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.20.07 小池 尚士(3) 吹田五中
2位 2.20.18 池田 悠希(2) 摂津五中
3位 2.22.12 渡辺 逞斗(3) 茨木三島中
4位 2.22.71 広田 葉日(2) 吹田五中
5位 2.22.72 三谷 岳洋(3) 高槻二中
6位 2.24.01 高村 凛空(3) 摂津五中
7位 2.24.47 大瀬 薫(2) 吹田青山台中
8位 2.26.19 森川 尚幸(3) 茨木彩都西中
9位 2.28.76 稗田 洸之介(2) 堺野田中
10位 2.29.80 中元 結心(1) 大阪今市中
11位 2.30.01 下永 一桜(2) 茨木彩都西中
12位 2.31.29 森田 光(3) 島本二中
13位 2.34.05 小村 亮介(2) 佐野中
14位 2.37.38 東田 哲也(3) 吹田五中
15位 2.42.90 池田 桜太(2) 吹田五中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.26.56 木本 雄大(2) 冠中
2位 2.29.63 三国 廉(2) 吹田六中
3位 2.30.78 尾関 誠(2) 島本一中
4位 2.31.00 草野 駿(2) 島本一中
5位 2.31.42 中村 駿仁(3) 島本一中
6位 2.31.52 西尾 幸太朗(2) 吹田青山台中
7位 2.32.32 松本 晴哉(2) 吹田青山台中
8位 2.35.18 南野 亮太郎(3) 摂津三中
9位 2.35.52 二本柳 諒(3) 摂津三中
10位 2.38.92 吉井 大登(2) 摂津三中
11位 2.39.53 松岡 大暉(2) 高槻二中
12位 2.42.62 原田 澪(2) 冠中
13位 2.43.32 大吉 伊織(2) 高槻二中
14位 2.52.55 石山 晴陽(2) 摂津五中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.33.36 渡辺 流空(1) 高槻二中
2位 2.38.62 木村 玲雄(2) 摂津三中
3位 2.41.40 池田 優雅(3) 高槻柳川中
4位 2.43.33 松本 賢飛(1) 大阪今市中
5位 2.51.04 新居 廉人(2) 摂津三中
6位 2.51.37 曽我 逸稀(1) 関大一中
7位 2.55.16 新藤 岳(1) 大阪今市中
8位 2.58.23 赤池 雄真(3) 摂津三中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.36.79 久保 有央(3) 高槻阿武野中
2位 2.52.45 高島 竜人(3) 高槻十中
3位 2.52.91 藤井 琥太郎(1) 関大一中
4位 2.55.36 田村 けん太(2) 冠中
5位 2.56.04 岸谷 一生(1) 大阪今市中
6位 3.11.19 柳川 翔(1) 大阪今市中
7位 3.12.31 野口 晃誠(1) 茨木平田中
8位 3.13.11 岡村 柊羽(2) 茨木彩都西中
9位 3.20.54 川上 優歩(3) 高槻十中
10位 3.24.31 田渕 叶都(1) 摂津三中
11位 3.36.67 高村 空澄(1) 摂津五中
12位 3.57.00 高村 輝空(1) 摂津五中
タイムレース 1組
1位 3.55.44 林 龍正(3) 大阪高
2位 3.56.20 原 悠太(3) 大阪高
3位 3.56.55 三宅 拓海(3) 大阪高
4位 3.58.22 井元 陸力(3) 大阪高
5位 4.03.97 勝 琉斗(3) 大阪高
6位 4.04.03 垣内 詠太(1) 大阪高
7位 4.04.36 野尻 七星(2) 大阪高
8位 4.11.15 吉住 蒼太(1) 大阪高
9位 4.13.28 若菜 宥吾(1) 大阪高
10位 4.13.57 屋良 琉星(3) 大阪高
11位 4.16.55 渡辺 裕也(3) 大阪高
12位 4.17.64 安村 一真(3) 大阪高
13位 4.21.59 岩田 優哉(3) 大阪高
14位 4.22.85 角谷 和磨(3) 大阪高
15位 4.23.42 佐伯 颯真(2) 大阪高
16位 4.26.17 影山 麟太郎(1) 大阪高
17位 4.26.70 宮脇 大地(2) 関西大倉高
18位 4.28.17 吉岡 力哉(3) 大阪高
19位 4.37.14 湯本 朋生(2) 摂津高
20位 4.39.27 浮田 惺矢(1) 追手門学院高
タイムレース 2組
1位 4.23.34 古屋 憲作(2) 大阪高
2位 4.25.96 高居 勇心(2) 大阪高
3位 4.26.50 松浦 央汰(1) 大阪高
4位 4.28.06 南地 祐希(3) 陸王クラブ
5位 4.28.22 村上 泰誠(2) 千里高
6位 4.30.21 森川 智春(2) 池田高
7位 4.30.79 父川 真宏(3) 千里青雲高
8位 4.31.53 船曳 大翔(2) 摂津高
9位 4.32.60 沢田 大貴(2) 摂津高
10位 4.33.16 郡司 英紀(2) 三島高
11位 4.33.98 春井 天翔(2) 北野高
12位 4.34.15 加賀山 拓海(2) 千里高
13位 4.34.44 三原 楓将(2) 茨木西高
14位 4.34.49 浦部 勇人(1) 大阪高
15位 4.36.75 知名 大貴(1) 千里高
16位 4.37.49 小谷口 柚希(1) 摂津高
17位 4.39.80 米原 遼(1) 関西大倉高
18位 4.41.05 高屋 雄介(1) 関西大倉高
19位 4.45.18 橋本 航(3) 北淀・淀川清流高
20位 4.48.19 泰田 悠希(1) 茨木西高
21位 4.48.23 前田 海輝(2) 三島高
22位 5.02.68 江川 和弥(1) 関西大倉高
タイムレース 3組
1位 4.29.36 広部 真大(1) 北千里高
2位 4.33.39 東元 遼介(1) 大阪市東高
3位 4.36.99 岡 駿太朗(2) アサンプション国際高
4位 4.47.52 松岡 麟太郎(1) 阿武野高
5位 4.48.70 石間 恵太(1) 池田高
6位 4.51.37 高須賀 陸斗(2) 千里高
7位 4.51.96 西方 一樹(1) 池田高
8位 4.53.98 竹田津 圭史(1) 追手門学院高
9位 4.54.10 三好 遥葵(1) 追手門学院高
10位 4.56.89 篠部 瑞樹(2) 刀根山高
11位 4.59.65 本田 遥士(1) 大阪市東高
12位 5.05.16 宮津 裕直(1) 追手門学院高
13位 5.06.24 倉森 慶(1) 追手門学院高
14位 5.14.25 築田 直(1) 芥川高
15位 5.15.12 野呂 尚也(1) 三島高
16位 5.37.46 倉田 幸太郎(1) 関西大倉高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.10.96 和田 大征(2) 佐野中
2位 4.19.28 宮崎 空(2) 茨木平田中
3位 4.20.25 村田 陸太朗(3) 茨木彩都西中
4位 4.22.46 佐藤 遥太(2) 茨木平田中
5位 4.23.23 森平 悠太(2) 茨木平田中
6位 4.27.42 道本 優喜(2) 茨木平田中
7位 4.33.09 西村 響煌(3) 茨木養精中
8位 4.35.32 川上 修一郎(3) 茨木西中
9位 4.35.81 小寺 燿生(1) 茨木平田中
10位 4.38.52 永石 翔空(2) 佐野中
11位 4.39.07 林 澄空(3) 関大一中
12位 4.39.48 三谷 岳洋(3) 高槻二中
13位 4.39.54 中林 聖樹(3) 茨木西陵中
14位 4.42.22 永井 徠雅(2) 堺野田中
15位 4.58.82 田村 結平(2) 茨木平田中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.35.70 岡本 恵哉(2) 東住吉中
2位 4.40.53 三宅 勇毅(2) 吹田青山台中
3位 4.40.61 野島 青空(3) 高槻川西中
4位 4.42.06 小松 悠樹(2) 吹田青山台中
5位 4.42.19 加藤 雅也(2) 堺野田中
6位 4.42.88 中川 時亜(2) 高槻川西中
7位 4.42.95 小見山 壮太(3) 高槻川西中
8位 4.43.72 木下 満樹(3) 佐野中
9位 4.43.90 河田 匠(3) 泉佐野日根野中
10位 4.43.99 諏訪 壮亮(3) 泉佐野日根野中
11位 4.46.34 長谷川 秀斗(3) 大阪今市中
12位 4.48.54 島田 壮太(3) 高槻二中
13位 4.50.94 家岡 遥斗(1) 高槻十中
14位 4.53.03 清山 承太郎(2) 摂津五中
15位 4.56.42 浅田 寛太(3) 佐野中
16位 4.56.87 太田 悠久(2) 茨木彩都西中
17位 4.58.44 福岡 颯人(2) 茨木南中
18位 4.59.11 上川 達也(3) 陸王AC
19位 5.03.70 荒川 勘太(3) 佐野中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.40.19 田中 良主晏(2) 茨木彩都西中
2位 4.41.42 渡辺 逞斗(3) 茨木三島中
3位 4.53.38 渡辺 流空(1) 高槻二中
4位 4.54.71 酒井 恵大(2) 茨木彩都西中
5位 4.55.05 高山 風翔(3) 茨木南中
6位 4.55.74 森田 鉄(2) 茨木養精中
7位 4.56.67 中山 惺太(3) 茨木養精中
8位 4.58.01 森田 光(3) 島本二中
9位 4.59.01 南野 亮太郎(3) 摂津三中
10位 5.00.89 塚原 結希(2) 東住吉中
11位 5.04.79 近藤 蓮仁(2) 茨木西中
12位 5.06.43 西田 伊吹(2) 茨木南中
13位 5.06.55 塚本 悠雅(2) 冠中
14位 5.07.73 甲斐 湧太(3) 吹田千里丘中
15位 5.07.80 中村 駿仁(3) 島本一中
16位 5.08.59 木村 玲雄(2) 摂津三中
17位 5.17.46 石山 晴陽(2) 摂津五中
18位 5.22.82 細川 稜介(3) 高槻二中
タイムレース【中学】 4組
1位 5.10.75 田中 健太(2) 茨木西中
2位 5.12.45 月野 優人(1) 吹田六中
3位 5.14.67 大場 俊輔(1) 茨木北中
4位 5.18.60 山形 承太郎(1) 大阪今市中
5位 5.18.67 福井 大智(2) 堺野田中
6位 5.18.85 永沢 遼(1) 摂津三中
7位 5.19.05 村山 颯(1) 茨木南中
8位 5.19.14 増田 暁人(1) 堺野田中
9位 5.26.11 岡崎 奏空(1) 佐野中
10位 5.26.70 沢田 泰知(1) 大教大附池田中
11位 5.26.84 山本 悠希(3) 茨木北中
12位 5.27.34 新谷 悟史(2) 堺野田中
13位 5.27.38 金沢 匠(1) 茨木養精中
14位 5.28.52 中務 維吹(1) 関西大倉中
15位 5.34.56 遠藤 逸人(2) 吹田千里丘中
16位 5.41.38 村山 英幸(2) 茨木彩都西中
17位 5.53.69 藤村 涼央(1) 佐野中
18位 6.12.78 山田 暁斗(1) 関西大倉中
19位 6.58.89 渋田 悠人(1) 関西大倉中
20位 7.02.94 安部 泰希(1) 関西大倉中
タイムレース【中学】 5組
1位 5.17.16 片桐 東満(1) 茨木養精中
2位 5.18.95 松本 篤弥(2) 冠中
3位 5.22.83 賀屋 晴輝(1) 関大一中
4位 5.25.01 近藤 諒(1) 茨木養精中
5位 5.26.79 豊浦 諄久(1) 茨木西陵中
6位 5.27.07 沼田 蒼人(1) 大教大附池田中
7位 5.32.41 藤原 多聞(1) 茨木西陵中
8位 5.33.06 三原 悠喜(1) 茨木西陵中
9位 5.34.53 神野 翔喜(1) 摂津三中
10位 5.36.50 坂田 大喜(1) 関大一中
11位 5.39.34 上川 陸(1) 関大一中
12位 5.39.96 前田 啓文(1) 茨木西陵中
13位 5.40.23 東川 大雅(1) 関西大倉中
14位 5.46.02 都留 悠希(1) 摂津三中
15位 5.50.10 白川 智也(1) 大阪今市中
16位 5.58.43 岩田 蘭(1) 冠中
17位 6.12.74 山領 俊陽(1) 摂津三中
タイムレース【中学】 6組
1位 5.06.92 井上 閃希(2) 高槻阿武野中
2位 5.07.40 松本 将真(2) 高槻阿武野中
3位 5.18.17 原 祥太(1) 高槻阿武野中
4位 5.22.23 佐藤 琢未(1) 高槻阿武野中
5位 5.44.33 長原 淳志(1) 高槻十中
6位 5.47.18 木下 悟(1) 茨木西陵中
7位 5.52.30 児島 陸斗(1) 高槻阿武野中
8位 5.54.79 高屋 朱理(1) 高槻十中
9位 5.57.51 上田 朔久(1) 関大一中
10位 5.57.86 宇山 煌人(1) 高槻十中
11位 5.58.01 武井 蒼空(1) 高槻十中
12位 5.59.59 田中 透真(1) 高槻阿武野中
13位 6.04.18 半田 悠真(1) 茨木養精中
14位 6.11.28 鳥生 健心(1) 茨木西陵中
15位 6.23.46 小出 絆希(1) 高槻阿武野中
16位 6.26.54 宮本 二草(1) 高槻阿武野中
17位 6.28.40 西上 純正(2) 東住吉中
18位 6.30.64 金指 快飛(1) 高槻十中
19位 7.23.67 馬田 優人(1) 摂津五中
決勝
1位 8.56.11 山形 晃誠(3) 大阪高
2位 9.00.21 勝 琉斗(3) 大阪高
3位 9.09.21 渡辺 裕也(3) 大阪高
4位 9.10.78 佐伯 颯真(2) 大阪高
5位 9.15.29 角谷 和磨(3) 大阪高
6位 9.15.91 吉岡 力哉(3) 大阪高
7位 9.16.02 影山 麟太郎(1) 大阪高
8位 9.43.77 吉田 和輝(2) 北野高
9位 9.59.93 榎原 怜志(1) 三島高
タイムレース【中学】 1組
1位 9.21.13 藤本 謙蔵(3) 佐野中
2位 9.33.21 鈴木 心(3) 大阪今市中
3位 9.38.96 平松 蒼生(3) 佐野中
4位 9.44.94 長谷川 ハル(3) 大阪今市中
5位 9.53.49 中林 聖樹(3) 茨木西陵中
6位 9.58.50 今村 歩汰(3) 茨木南中
7位 10.06.42 中阪 晃大(3) 吹田千里丘中
8位 10.08.26 池田 那由多(3) 茨木西陵中
9位 10.16.71 中東 八六(2) 大阪今市中
10位 10.26.75 浅田 寛太(3) 佐野中
タイムレース【中学】 2組
1位 10.23.09 浅野 蓮斗(2) 茨木南中
2位 10.29.58 川端 翔太(2) 関大一中
3位 10.34.80 福岡 颯人(2) 茨木南中
4位 10.41.10 坂本 生(3) 茨木南中
5位 10.43.65 西田 伊吹(2) 茨木南中
6位 10.51.86 太田 悠久(2) 茨木彩都西中
7位 11.03.38 下永 一桜(2) 茨木彩都西中
8位 11.14.20 中村 謙斗(2) 吹田千里丘中
9位 11.45.90 三上 達也(3) 高槻川西中
10位 11.51.16 上迎 航平(3) 高槻二中
11位 12.48.32 遠藤 逸人(2) 吹田千里丘中
決勝
1位 16.16.86 屋良 琉星(3) 大阪高
2位 16.41.25 岩田 優哉(3) 大阪高
3位 16.43.88 桂 蒼人(2) 関西大倉高
4位 17.00.38 松本 陽満(2) 関西大倉高
5位 17.20.11 安村 一真(3) 大阪高
6位 17.25.24 井上 欧太(2) 大阪市東高
7位 17.26.80 高居 勇心(2) 大阪高
8位 17.27.32 宮本 成輝(2) 関西大倉高
9位 17.35.98 河野 優太(2) 関西大倉高
10位 17.36.03 前田 裕紀(2) 関西大倉高
11位 17.45.09 丸山 温斗(2) 北千里高
12位 17.47.22 柳川 想介(2) 池田高
13位 17.50.79 小山 創平(2) 関西大倉高
14位 17.52.54 宮前 心(2) 関西大倉高
15位 18.44.55 小谷口 柚希(1) 摂津高
16位 18.52.62 荒木 太一(1) 池田高
17位 19.35.00 中村 彰吾(1) 池田高
18位 19.42.30 石渕 雄士(1) アサンプション国際高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 15.43 江口 駿斗(3) 大阪高
2位 16.24 櫛山 魁里(3) 大阪高
3位 16.74 大月 健人(2) 関西大倉高
4位 16.86 押谷 征明(2) 北野高
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 15.76 山県 翔(2) 大阪高
2位 16.97 枦元 拓幹(1) 大阪高
3位 17.57 岩本 治哉(1) 摂津高
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 16.72 八木原 悠人(3) 茨木南中
2位 17.66 西田 悠(3) 茨木西中
3位 17.74 林 航大(2) 茨木西中
4位 17.97 小田垣 太(3) 茨木養精中
5位 18.00 野田 孝史朗(3) 摂津五中
6位 19.26 藤本 瑛太(2) 高槻二中
7位 19.95 杉本 秀瑛(2) 吹田千里丘中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 17.18 阿部 清志朗(3) 高槻二中
2位 17.33 高橋 直樹(3) 茨木平田中
3位 17.62 岡安 輝(3) 泉佐野日根野中
4位 18.77 増田 悠(3) 摂津五中
5位 19.39 末浪 裕人(2) 東住吉中
6位 22.26 原田 智弘(2) 高槻二中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 18.27 岡野 育夢(3) 堺野田中
2位 19.12 石川 志愛斗(3) 大阪今市中
3位 19.88 藤谷 詠(2) 吹田青山台中
4位 19.89 李 鴻宇(2) 佐野中
5位 19.97 吉岡 翔空(2) 茨木太田中
6位 21.77 石崎 侑希(3) 茨木太田中
タイムレース 4組 (1.1)
1位 17.91 本山 翔悟(3) 茨木平田中
2位 20.24 市橋 優真(2) 高槻十中
3位 20.89 佐々木 雄河(2) 摂津五中
4位 20.98 岡村 恵冴(1) 茨木西中
5位 22.64 山崎 遥馬(2) 高槻川西中
タイムレース 1組
1位 42.57大阪高
2位 44.19大阪高
3位 44.41摂津高
4位 45.31摂津高
5位 46.18摂津高
タイムレース 2組
1位 44.10三島高
2位 44.64関西大倉高
3位 44.75大阪高
4位 45.03大阪学院大高
5位 45.82大阪学院大高
6位 46.35千里高
タイムレース 3組
1位 46.80摂津高
2位 47.10茨木西高
3位 47.28大阪市立高
4位 50.09淀川清流高
タイムレース 4組
1位 45.88北千里高
2位 46.49刀根山高
3位 46.90千里星雲高
4位 47.66北千里高
タイムレース【中学】 1組
1位 45.70茨木西中
2位 45.79高槻十中
3位 47.04茨木平田中
4位 47.11大教大附池田中
5位 48.73東住吉中
6位 51.01高槻川西中
タイムレース【中学】 2組
1位 47.52高槻阿武野中
2位 48.34摂津三中
3位 49.05茨木三島中
4位 49.06吹田千里丘中
5位 49.32吹田五中
6位 49.60茨木彩都西中
タイムレース【中学】 3組
1位 49.01茨木西陵中
2位 49.33関大一中
3位 50.65堺野田中
4位 51.46吹田五中
5位 53.21関大一中
タイムレース【中学】 4組
1位 51.42冠中
2位 51.63茨木西陵中
3位 51.72茨木西中
4位 55.47関西大倉中
5位 61.54茨木東中
タイムレース【中学】 5組
1位 49.31茨木南中
2位 49.89茨木西中
3位 53.39島本一中
4位 55.29茨木平田中
5位 57.44摂津四中
6位 59.62摂津五中
タイムレース【低学年】 1組
1位 50.69茨木養精中
2位 51.14吹田青山台中
3位 51.17大阪今市中
4位 51.29吹田六中
5位 51.99高槻阿武野中
タイムレース【低学年】 2組
1位 50.99茨木南中
2位 51.78高槻二中
3位 53.61摂津三中
4位 58.68茨木彩都西中
決勝
1位 1.70 西野 琥珀(1) 春日丘高
2位 1.65 山田 雄矢(2) 摂津高
3位 1.65 伊藤 慶祐(1) 千里青雲高
4位 1.50 西田 勇登(1) 摂津高
5位 1.50 雑村 侑輝(2) 追手門学院高
決勝【中学】
1位 1.50 高岡 泰成(3) 高槻阿武野中
1位 1.50 ??田 洸志郎(2) 高槻阿武野中
3位 1.50 今北 慧史(3) 茨木三島中
4位 1.50 下元 勇希(2) 茨木養精中
5位 1.50 岸田 伯斗(3) 高槻十中
6位 1.40 李 鴻宇(2) 佐野中
6位 1.40 榎本 凌大(3) 茨木西陵中
8位 1.40 市橋 優真(2) 高槻十中
8位 1.40 中藤 誠人(2) 茨木養精中
8位 1.40 渡辺 櫂大(2) 東住吉中
11位 1.30 藤原 一希(1) 茨木養精中
12位 1.30 小笠原 瑛太(1) 茨木養精中
13位 1.25 石井 雄太(2) 高槻川西中
決勝
1位 3.80 池田 泰我(2) 北千里高
2位 3.70 土居 弘季(2) 北野高
決勝
1位 6.15 (-0.3) 川添 槙太郎(3) 摂津高
2位 6.14 (-0.4) 原田 一平(1) 茨木西高
3位 6.14 (0.0) 田端 郁弥(2) 大阪高
4位 6.12 (0.2) 大重 竜之助(2) 摂津高
5位 5.98 (0.3) 為近 直輝(2) 大阪学院大高
6位 5.98 (-0.4) 前川 幸来(2) 大阪高
7位 5.91 (-0.6) 奥山 貴矢(1) 大阪高
8位 5.71 (-0.1) 中尾 亮介(2) 三島高
9位 5.65 (-0.1) 伊東 要(3) 大阪高
10位 5.58 (0.8) 斎藤 樹生(2) 三島高
11位 5.57 (0.1) 森 夏生(3) 大阪学院大高
12位 5.56 (0.2) 山口 裕友(1) 摂津高
13位 5.55 (-0.7) 小笠原 佑太(2) 大阪高
14位 5.55 (-0.4) 中田 淳希(2) 摂津高
15位 5.49 (-0.3) 上野 愁雨(1) 追手門学院高
16位 5.45 (-0.2) 増田 真樹(2) 池田高
17位 5.32 (0.4) 村上 凛太朗(2) アサンプション国際高
18位 5.31 (0.0) 結城 尚志(2) 関西大倉高
19位 5.24 (-0.5) 中村 司(1) 北野高
20位 5.20 (-0.5) 森田 晃輔(1) 追手門学院高
21位 5.19 (0.7) 山本 響也(2) 刀根山高
22位 4.55 (1.0) 伊藤 颯人(1) 摂津高
23位 3.98 (-0.2) 安原 和哉(1) 大阪学院大高
決勝【中学】
1位 5.75 (0.6) 宮崎 鉄心(2) 高槻十中
2位 5.62 (0.5) 橘 亮汰(2) 高槻阿武野中
3位 5.57 (-0.2) 富家 三路(3) 茨木平田中
4位 5.53 (0.1) 内藤 潤(3) 茨木彩都西中
5位 5.30 (-0.2) 川下 拓真(3) 茨木北中
6位 5.16 (1.0) 赤谷 建仁(2) 関大一中
7位 5.16 (0.3) 道祖田 涼(3) 茨木太田中
8位 5.15 (-0.6) 新藤 昊(3) 大阪今市中
9位 5.14 (0.8) 宮成 正悟(2) 茨木彩都西中
10位 5.06 (0.0) 田中 昊(3) 茨木南中
11位 5.04 (0.5) 下元 勇希(2) 茨木養精中
12位 4.99 (0.0) 木村 純翔(2) 島本二中
13位 4.81 (0.0) 小松 瑞季(2) 茨木北中
14位 4.75 (0.2) 中尾 康祐(2) 茨木三島中
15位 4.74 (-0.2) 酒井 雄大(2) 冠中
16位 4.68 (0.4) 押切 蒼真(3) 堺野田中
17位 4.68 (0.0) 山田 結翔(2) 冠中
18位 4.67 (-0.7) 大槻 晟寛(2) 茨木養精中
19位 4.66 (0.0) 長沢 亜門(2) 高槻二中
20位 4.66 (0.1) 松本 拓己(3) 高槻十中
21位 4.60 (-0.6) 山崎 琉空(2) 高槻十中
22位 4.55 (1.0) 子師 連太朗(3) 茨木三島中
23位 4.54 (0.4) 野上 和馬(2) 茨木南中
24位 4.52 (-0.2) 斎藤 和琉(2) 茨木平田中
25位 4.52 (0.1) 亀田 蓮(2) 茨木彩都西中
26位 4.50 (0.2) 嶋崎 弘聖(2) 関大一中
27位 4.39 (-0.1) 竹中 晴信(2) 大阪今市中
28位 4.35 (0.4) 稗田 航大(2) 茨木養精中
29位 4.33 (0.1) 大迫 龍我(1) 茨木西中
30位 4.32 (0.0) 大室 晶裕(2) 吹田五中
31位 4.26 (0.5) 山村 真士(1) 茨木南中
32位 4.20 (-0.2) 森元 優太(1) 島本二中
33位 4.02 (-0.1) 前原 大空(2) 高槻二中
34位 3.96 (-0.7) 重森 隆太(2) 吹田青山台中
35位 3.96 (0.6) 木下 桜我(1) 茨木西陵中
36位 3.90 (0.8) 加藤 柚樹(3) 茨木南中
37位 3.84 (0.3) 家岡 遥斗(1) 高槻十中
38位 3.79 (0.9) 大川 慶(1) 高槻十中
39位 3.76 (0.4) 沢田 恭平(1) 茨木北中
40位 3.72 (-0.1) 川口 敦紀(2) 冠中
41位 3.70 (0.4) 石田 士英実(1) 摂津三中
42位 3.68 (-0.3) 福田 斗舞(2) 摂津三中
43位 3.56 (-0.7) 芳浦 快(1) 大阪今市中
44位 3.55 (-0.3) 山下 遥希(1) 茨木南中
45位 3.52 (-0.9) 吉井 達希(1) 茨木東中
46位 3.46 (-0.4) 田村 けん太(2) 冠中
47位 3.44 (0.5) 山本 皆都(1) 茨木彩都西中
48位 3.39 (-0.4) 勝野 晶葵(1) 茨木東中
49位 3.39 (0.5) 林 丈太郎(1) 茨木東中
50位 3.32 (0.6) 鈴木 太賀(1) 茨木西中
51位 3.30 (0.2) 富高 淳嗣(1) 茨木西中
52位 3.26 (-0.7) 武田 知也(2) 関大一中
53位 3.24 (-0.2) 松本 遼(1) 茨木北中
54位 3.19 (0.3) 笠谷 颯大(1) 茨木東中
55位 2.93 (-0.1) 信清 祥太(2) 堺野田中
56位 2.79 (0.0) 蔵野 陸(1) 茨木養精中
57位 2.76 (0.3) 湯森 純希(3) 摂津三中
58位 2.48 (0.0) 川戸 悠史(1) 茨木南中
決勝
1位 13.85 (1.2) 水津 陸人(2) 大阪市東高
2位 12.98 (1.1) 松原 玲久斗(1) 大阪高
3位 11.97 (0.8) 大塚 公紀(1) 摂津高
決勝【中学】
1位 12.06 (0.7) 藤原 和也(3) 吹田青山台中
2位 11.34 (0.9) 木賀 陽音(3) 茨木西中
3位 11.20 (0.0) 広瀬 陸一(3) 関西大倉中
4位 10.97 (1.0) 森崎 義裕(3) 大阪今市中
5位 10.96 (0.1) 吉川 颯紀(3) 高槻十中
6位 10.62 (0.0) 西際 颯(3) 堺野田中
7位 9.53 (1.0) 野上 和馬(2) 茨木南中
決勝
1位 16.22 泊 瑶平(3) 大阪高
2位 12.06 杉山 遥晃(3) 大阪高
3位 11.73 村上 翔太(1) 大阪高
4位 11.66 小原 学(3) 大阪高
5位 10.72 松本 吟太(2) 大阪高
6位 10.41 堀内 陽生(2) 芥川高
7位 10.08 山脇 悠哉(2) 芥川高
8位 7.58 坂井 康平(2) 大阪市東高
9位 7.14 伊藤 歩夢(2) 阿武野高
10位 6.61 辻 亜蓮(1) 千里青雲高
11位 6.38 松本 遥翔(1) 大阪学院大高
12位 5.64 石田 聖(1) 大阪学院大高
決勝【中学】
1位 13.76 山下 巧翔(3) 大阪今市中
2位 10.65 大石 悠翔(3) 高槻二中
3位 10.51 江藤 優月(2) 大阪今市中
4位 10.05 前田 祐希(3) 吹田青山台中
5位 9.83 中谷 璃音(3) 高槻阿武野中
6位 8.51 岡田 直泰(2) 高槻十中
7位 8.23 中村 佑真(3) 堺野田中
8位 7.84 片岡 真吾(3) 茨木西陵中
9位 7.78 奥田 琥太郎(3) 大阪今市中
10位 7.68 大塩 隼生(2) 大教大附池田中
11位 7.51 藤井 陽士(2) 佐野中
12位 7.39 川口 大誠(2) 高槻二中
13位 7.28 高尾 俊徳(1) 大阪今市中
14位 6.99 幸 純也(3) 摂津三中
15位 6.78 浮家 昊大(2) 冠中
16位 6.65 望月 大輝(2) 関大一中
17位 6.48 山口 志音(2) 茨木西中
18位 6.36 吉川 颯真(3) 佐野中
19位 6.06 植山 若大(2) 関大一中
20位 5.92 三宅 健生(1) 茨木南中
21位 5.79 森山 鉄平(2) 高槻阿武野中
22位 5.28 嶋袋 晄(2) 関大一中
23位 5.24 熊本 珀斗(2) 堺野田中
24位 5.22 田中 大偉輔(1) 摂津五中
25位 4.97 塚本 湧心(1) 関西大倉中
26位 4.63 松井 遼樹(1) 茨木南中
27位 4.43 清瀬 健心(1) 吹田青山台中
28位 4.10 伊佐 知泰(1) 冠中
29位 3.80 久保 裕貴彦(2) 茨木彩都西中
決勝
1位 37.87 泊 瑶平(3) 大阪高
2位 34.38 杉山 遥晃(3) 大阪高
3位 32.87 小原 学(3) 大阪高
4位 31.84 太田 拓仁(2) 摂津高
5位 30.80 西田 嵩主(2) 摂津高
6位 20.96 堀内 陽生(2) 芥川高
7位 20.42 山脇 悠哉(2) 芥川高
8位 18.98 木下 夏樹(1) 摂津高
9位 17.49 清家 拓真(1) 三島高
10位 16.70 田野 年展(2) 三島高
決勝【中学】
1位 28.02 今井 悠貴(3) 高槻二中
2位 20.45 大橋 杏冬(2) 大阪今市中
3位 19.57 村田 大志郎(2) 島本一中
4位 18.39 浜田 将護(2) 吹田千里丘中
5位 17.48 正司 光翼(3) 島本一中
6位 17.35 牧野 瀬南(3) 吹田千里丘中
7位 16.77 執行 颯太(2) 高槻十中
8位 16.31 内藤 郁人(2) 大阪今市中
9位 15.85 堀田 圭吾(1) 大阪今市中
10位 15.53 佐々木 珀翔(3) 島本二中
11位 14.99 清水 琉来(1) 吹田千里丘中
12位 13.10 岡村 柊羽(2) 茨木彩都西中
13位 12.32 今井 琉惺(1) 茨木東中
14位 10.58 近藤 諒(1) 茨木養精中
15位 7.91 蔵野 陸(1) 茨木養精中
16位 7.49 堀貫 友斗(2) 関大一中
17位 6.66 久保 裕貴彦(2) 茨木彩都西中
18位 6.26 末永 武琉(1) 摂津四中
決勝
1位 33.39 太田 拓仁(2) 摂津高
2位 27.50 島田 大平(2) 三島高
3位 21.17 西田 嵩主(2) 摂津高
決勝
1位 42.35 村上 翔太(1) 大阪高
2位 35.28 新垣 孝太郎(1) 大阪高
3位 34.77 高野 隼輔(2) 三島高
4位 32.42 木下 奏良(1) 三島高
5位 30.61 野口 翔栄(1) 茨木西高
6位 29.13 山脇 悠哉(2) 芥川高
7位 28.33 中尾 亮介(2) 三島高
8位 24.81 木下 夏樹(1) 摂津高
9位 24.48 津野 優介(2) 三島高
10位 22.32 武政 樹(2) 大阪学院大高
11位 15.45 佐藤 耀仁(1) アサンプション国際高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 12.20 久野 琴美(3) 大阪高
2位 12.27 赤坂 珠香(2) 大阪高
3位 12.32 宮原 莉乙(3) 大阪高
4位 12.56 横張 美結(3) 大阪高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 12.39 麻生 妃奈乃(3) 大阪高
2位 12.85 福田 果子(2) 大阪女学院高
3位 12.88 妹尾 千里(1) 大阪高
4位 13.06 井上 絢愛(2) 北野高
タイムレース 3組 (0.4)
1位 12.89 土橋 胡桃実(3) 大阪高
2位 12.91 奥野 葵(1) 大阪高
3位 13.21 永野 麗空(3) 大阪高
4位 13.36 井上 楓(3) 摂津高
5位 13.37 吉村 綺恵(2) 摂津高
6位 13.41 高市 愛笑(1) 大阪女学院高
7位 13.45 岩本 彩李(3) 摂津高
タイムレース 4組 (0.5)
1位 12.95 鈴木 芽依(2) 大阪高
2位 13.15 良倉 諒子(1) 大阪高
3位 13.18 重江 彩葉希(3) 摂津高
4位 13.18 西園 渚(2) 大阪高
5位 13.23 石倉 結歌(1) 春日丘高
6位 13.38 鈴本 奈穂(1) 千里青雲高
7位 13.66 清水 未理(2) 大阪高
タイムレース 5組 (0.4)
1位 13.25 奥村 歩望(2) 三島高
2位 13.32 吉武 ファティマ花(2) 大阪高
3位 13.37 寺本 結(2) 大阪女学院高
4位 13.38 黒田 ゆう(2) 大阪女学院高
5位 13.40 松本 実優(2) 大阪成蹊女高
6位 13.42 豊田 悠里加(2) 大阪成蹊女高
タイムレース 6組 (0.3)
1位 13.32 楠本 真緒(3) 摂津高
2位 13.46 永喜 心優(1) 大阪高
3位 13.46 西村 夏蓮(2) 大阪学院大高
4位 13.60 別所 果子(2) 大阪女学院高
5位 13.62 日高 ?菜(1) 大阪高
6位 13.79 浅田 詩子(2) 北野高
7位 13.85 遠藤 奏(2) 豊島高
タイムレース 7組 (0.0)
1位 13.12 中野 光葉(1) 追手門学院高
2位 13.64 角村 翼(1) 追手門学院高
3位 13.75 池田 心愛(2) 三島高
4位 14.03 藤井 文萌(2) 春日丘高
5位 14.12 中村 英(1) 大阪女学院高
6位 14.28 島田 夏希(1) 池田高
7位 14.59 八代 紫花(1) 大阪学院大高
タイムレース 8組 (-2.1)
1位 13.98 大塚 ゆらら(1) 三島高
2位 14.38 上安 李果(2) 追手門学院高
3位 14.39 橋口 蒼(2) 三島高
4位 14.62 良倉 詢子(3) 大阪高
5位 14.97 藤井 妃夏多(1) 大阪成蹊女高
6位 15.00 松村 有季音(1) 千里高
7位 15.16 石村 咲来(1) 千里青雲高
タイムレース 9組 (-1.4)
1位 14.16 岡田 夢奈(2) 大阪女学院高
2位 14.18 山内 若奈(2) 追手門学院高
3位 14.48 長谷川 円佳(2) 大阪女学院高
4位 14.64 真砂 幸奈(1) 北野高
5位 14.70 山本 有香(2) 大阪女学院高
6位 14.74 石長川 真子(1) 池田高
7位 15.14 樋口 こはる(1) 千里高
タイムレース 10組 (-2.2)
1位 14.14 鈴木 里菜(1) 摂津高
2位 14.18 笠井 百叶(1) 北野高
3位 14.85 西田 菜々海(1) 大阪成蹊女高
4位 14.91 松下 小梅(1) 大阪成蹊女高
5位 15.13 高山 世麗奈(2) 豊島高
タイムレース 11組 (-0.9)
1位 14.38 石井 夏実(1) 追手門学院高
2位 14.73 若井 楓恋(1) 三島高
3位 14.91 長町 ひかり(1) 大阪成蹊女高
4位 15.13 隅谷 ゆい(2) 大阪女学院高
5位 15.27 杉山 美緒(1) 三島高
6位 15.28 岡田 そら菜(1) 三島高
7位 15.30 平川 愛(2) 豊島高
タイムレース 12組 (-2.6)
1位 13.55 松本 亜依(2) いちりつ高
2位 14.89 青木 美緒(1) 追手門学院高
3位 15.45 小田 千紗(2) 池田高
4位 15.49 下村 日向(1) 三島高
5位 15.64 大橋 侑果(1) いちりつ高
6位 16.10 ?谷 真子(1) 春日丘高
タイムレース 13組 (-1.3)
1位 14.29 藤井 愛子(1) 北千里高
2位 14.80 西田 桃奈(1) 北千里高
3位 14.82 三谷 聖愛(1) 刀根山高
4位 14.90 南 碧伊(1) 北千里高
5位 15.30 広岡 真歩(1) 芥川高
タイムレース【中学】 1組 (-1.0)
1位 12.75 大久保 碧(3) 大阪女学院中
2位 13.03 安藤 菜夏(3) 高槻十中
3位 13.13 逆瀬川 萌愛(3) 茨木養精中
4位 13.21 中田 知花(3) 大阪女学院中
5位 13.23 中田 和花(3) 大阪女学院中
6位 13.39 織田 美咲(2) 茨木平田中
7位 13.43 金原 あきら(3) 大阪女学院中
タイムレース【中学】 2組 (-1.3)
1位 13.39 森 美結(2) 茨木太田中
2位 13.40 大畑 凛(2) 茨木平田中
3位 13.50 富田 仁結(2) 茨木北中
4位 13.64 神本 果穂(3) 吹田千里丘中
5位 13.69 原 采音(3) 茨木南中
6位 13.74 本川 凛咲子(3) 吹田千里丘中
7位 14.19 金近 朱菜(3) 高槻二中
タイムレース【中学】 3組 (-2.1)
1位 13.50 前田 和奏(3) 茨木北中
2位 13.73 村島 瑠夏(2) 関大一中
3位 13.78 尾藤 千咲(2) 茨木東中
4位 13.90 北川 夏帆(2) 高槻二中
5位 13.98 有松 千里(3) 吹田青山台中
6位 14.19 本川 華萌(2) 吹田千里丘中
タイムレース【中学】 4組 (-1.5)
1位 13.56 室 七菜子(3) 茨木養精中
2位 13.83 金子 優菜(2) 茨木養精中
3位 13.87 北井 優菜(3) 茨木彩都西中
4位 13.89 安藤 優那(3) 吹田千里丘中
5位 13.93 西原 鈴奈(3) 茨木彩都西中
6位 14.18 武内 歩実(3) 関大一中
7位 14.28 浜 琴音(3) 泉佐野日根野中
8位 14.49 西島 伶香(3) 茨木西中
タイムレース【中学】 5組 (-1.5)
1位 13.61 余田 怜那(3) 吹田青山台中
2位 13.82 山崎 杏月(2) 高槻十中
3位 13.96 相馬 葉月(2) 茨木養精中
4位 13.99 掃部 晶菜(2) 茨木西中
5位 14.13 平田 陽菜(3) 茨木西陵中
6位 14.95 岡 綾音(2) 吹田青山台中
タイムレース【中学】 6組 (-0.9)
1位 13.85 青山 侑愛(2) 関西大倉中
2位 13.91 徳田 笑暖(2) 冠中
3位 13.92 今井 晴心(2) 茨木太田中
4位 13.99 間島 琉夏(2) 茨木平田中
5位 14.11 坂田 陽南乃(3) 高槻二中
6位 14.18 田窪 志帆(3) 大教大附池田中
7位 14.31 久谷 きら(2) 高槻十中
8位 14.59 西口 帆南(3) 茨木西陵中
タイムレース【中学】 7組 (-0.7)
1位 13.78 浜田 かがり(2) 冠中
2位 13.79 井戸田 奈々(2) 高槻十中
3位 14.29 桃崎 真帆(3) 茨木彩都西中
4位 14.40 山田 綺夏(3) 茨木北中
5位 14.67 大間 百々花(2) 吹田千里丘中
6位 14.79 山中 楓花(2) 大教大附池田中
タイムレース【中学】 8組 (-0.4)
1位 14.06 藤田 真莉菜(2) 茨木西陵中
2位 14.11 柴田 一花(3) 高槻十中
3位 14.34 遠藤 颯喜(3) 茨木西中
4位 14.34 相楽 奏(2) 吹田千里丘中
5位 14.46 藤田 実緒(3) 茨木彩都西中
6位 14.53 藤田 梨衣夏(3) 高槻十中
7位 14.70 八木 那奈(3) 茨木彩都西中
タイムレース【中学】 9組 (0.7)
1位 14.21 南平 優月(3) 関大一中
2位 14.21 泉 優花(3) 茨木西陵中
3位 14.21 渡部 凛子(1) 茨木西陵中
4位 14.30 新谷 直花(3) 茨木太田中
5位 14.43 樋口 陽香(3) 茨木西陵中
6位 14.53 永島 怜奈(3) 茨木西中
7位 14.83 呉 周絃(2) 吹田青山台中
タイムレース【中学】 10組 (0.9)
1位 14.23 雲財 結苗(3) 吹田千里丘中
2位 14.27 登日 彩音(2) 吹田青山台中
3位 14.37 野々村 綺星(2) 関大一中
4位 14.46 手崎 空(3) 茨木西陵中
5位 14.46 大穀 麻央(1) 大教大附池田中
6位 14.58 原 愛美(2) 茨木南中
7位 14.61 金沢 奏乃(3) 吹田青山台中
8位 14.63 岩切 真子(3) 関大一中
タイムレース【中学】 11組 (-1.3)
1位 14.39 大京寺 咲(3) 茨木養精中
2位 14.51 町田 凛(3) 高槻十中
3位 14.57 明瀬 ひな(2) 茨木西中
4位 14.60 武田 心美(1) 高槻十中
5位 14.62 松本 実桜(2) 茨木西陵中
6位 14.64 藤牧 佐央理(2) 茨木太田中
7位 14.79 山村 碧音(3) 茨木太田中
8位 14.94 岡田 美海(2) 摂津三中
タイムレース【中学】 12組 (-0.3)
1位 14.29 竺原 優愛(3) 冠中
2位 14.31 飯田 梨々夏(1) 大教大附池田中
3位 14.43 臣 光莉(2) 吹田青山台中
4位 14.44 松村 涼花(2) 茨木太田中
5位 14.47 井口 真彩(3) 茨木西陵中
6位 14.56 川端 葉瑠(2) 茨木西中
7位 14.83 中山 実瑠(2) 茨木養精中
タイムレース【中学】 13組 (-0.7)
1位 14.32 岩崎 莉子(1) 茨木西陵中
2位 14.64 鶴 ひより(1) 島本二中
3位 14.74 浜崎 心寧(1) 茨木太田中
4位 14.75 大橋 美羽(2) 茨木彩都西中
5位 14.86 永田 寧々(2) 高槻十中
6位 15.12 川上 りん(3) 高槻十中
タイムレース【中学】 14組 (-1.0)
1位 14.34 田北 彩愛(1) 高槻二中
2位 14.42 砥上 祈愛(2) 吹田千里丘中
3位 14.55 片山 慶乃(2) 高槻柳川中
4位 14.76 村尾 愛音(1) 茨木彩都西中
5位 14.78 坂本 心来(2) 茨木平田中
6位 14.88 寺西 花恋(2) 関大一中
7位 15.01 原口 楓(3) 摂津四中
8位 15.34 田野 百華(3) 茨木三島中
タイムレース【中学】 15組 (0.4)
1位 14.61 竹下 夢望(2) 高槻十中
2位 14.74 西谷 祈莉(2) 島本一中
3位 14.94 井原 琉菜(2) 大阪女学院中
3位 14.94 森 実咲(2) 茨木養精中
5位 15.03 勝田 俐美(1) 島本一中
6位 15.04 山下 愛貴(2) 茨木南中
7位 15.30 上田 夏希(3) 茨木北中
タイムレース【中学】 16組 (-0.7)
1位 14.68 佐藤 実優(2) 高槻二中
2位 14.81 岩崎 舞(3) 高槻二中
3位 15.00 坪井 芽依(2) 佐野中
4位 15.04 北村 凪(2) 島本一中
5位 15.09 稲森 玲乃(1) 関西大倉中
6位 15.12 加藤 陽毬(3) 高槻二中
7位 15.14 藤原 帆夏(3) 茨木養精中
8位 15.77 千葉 美尋(2) 東住吉中
タイムレース【中学】 17組 (-1.8)
1位 14.71 片之坂 月(2) 高槻十中
2位 14.76 沼田 莉子(1) 茨木養精中
3位 14.81 行光 美優(3) 大阪女学院中
4位 15.01 北川 瑚々美(3) 高槻二中
5位 15.06 川上 莉奈(2) 茨木西陵中
6位 15.08 高桑 結愛(3) 茨木北中
7位 15.39 岸元 華寿輝(1) 茨木西中
8位 15.85 則武 理子(3) 茨木西中
タイムレース【中学】 18組 (-1.0)
1位 14.89 吉田 真奈美(1) 茨木養精中
2位 15.06 小佐見 咲羽(1) 茨木太田中
3位 15.32 高川 鈴菜(2) 茨木養精中
4位 15.33 佐藤 奏心(2) 茨木太田中
5位 15.39 石田 心海(2) 関大一中
6位 15.93 佐々木 優美(3) 茨木養精中
タイムレース【中学】 19組 (-1.4)
1位 14.54 乘田 莉緒(1) 冠中
2位 14.75 構 和緒(1) 茨木平田中
3位 14.78 向井 絢音(1) 茨木西陵中
4位 15.01 村林 夏歩(2) 高槻二中
5位 15.01 田中 桃花(2) 大阪今市中
6位 15.28 高木 花(1) 茨木養精中
7位 15.31 吉村 穂乃花(2) 摂津五中
8位 15.51 柴口 海優(3) 高槻十中
タイムレース【中学】 20組 (-0.2)
1位 14.45 渡辺 里奈(3) 大阪女学院中
2位 14.49 阪口 わかな(1) 関大一中
3位 14.86 長尾 心(2) 高槻十中
4位 15.13 宮内 優花(3) 茨木養精中
5位 15.18 渡辺 明香里(3) 高槻二中
6位 15.42 河田 美乃梨(3) 茨木北中
7位 15.55 石井 紅(2) 茨木西陵中
8位 15.83 大西 琉月(3) 茨木北中
タイムレース【中学】 21組 (0.3)
1位 14.42 二田水 花帆(1) 関大一中
2位 15.00 福元 一栞(2) 茨木西中
3位 15.21 大西 彩奈(3) 茨木養精中
4位 15.35 漆原 早都(1) 大教大附池田中
5位 15.53 武山 涼花(2) 高槻十中
タイムレース【中学】 22組 (0.4)
1位 14.76 山田 芽生子(1) 冠中
2位 15.00 林 碧海(1) 吹田千里丘中
3位 15.14 福家 凛花(2) 高槻二中
4位 15.27 片岡 愛桜(2) 茨木南中
5位 15.28 脇阪 桜舞(3) 摂津四中
6位 15.30 竹下 晏生(2) 関西大倉中
7位 15.31 阪田 結萌(1) 佐野中
8位 16.04 宮本 結菜(2) 茨木養精中
タイムレース【中学】 23組 (0.0)
1位 14.58 二見 舞(1) 関大一中
2位 15.04 西田 美月(2) 高槻十中
3位 15.27 新井 沙奈(1) 高槻二中
4位 15.57 馬場 夏穂(1) 茨木養精中
5位 16.02 渡辺 莉子(1) 茨木養精中
6位 16.38 田丸 美笛(2) 茨木養精中
タイムレース【中学】 24組 (-0.7)
1位 14.58 小川 芽依(2) 大阪女学院中
2位 14.98 八田 桃(1) 大阪女学院中
3位 15.15 宮尾 香穂(1) 大阪女学院中
4位 15.41 光保 陽(3) 大教大附池田中
5位 15.42 栗山 千陽(1) 大阪女学院中
6位 20.00 渡辺 美優(1) 吹田千里丘中
タイムレース【中学】 25組 (-0.2)
1位 15.31 村上 詩乃(1) 大阪今市中
2位 15.50 佐久間 絢香(1) 茨木彩都西中
3位 15.61 友清 文乃(1) 摂津四中
4位 15.71 中村 優風(2) 茨木太田中
5位 16.05 田中 優梨(2) 高槻十中
6位 16.09 福井 美月(2) 関大一中
7位 16.12 井原 七椰(2) 茨木養精中
8位 16.15 細谷 真衣(3) 茨木西中
タイムレース【中学】 26組 (-0.7)
1位 15.43 星 梨里香(2) 関大一中
2位 15.44 奥田 優花(1) 茨木彩都西中
3位 15.49 秋山 瑠花(2) 関大一中
4位 15.65 岡田 未悠(2) 茨木養精中
5位 15.86 池田 環(2) 茨木養精中
6位 15.89 土江 柚希(1) 茨木三島中
7位 15.98 糸井 碧音(2) 茨木東中
8位 16.69 李 未来(1) 高槻柳川中
タイムレース【中学】 27組 (-0.6)
1位 15.27 蔵屋 百華(1) 摂津五中
2位 15.28 萩本 桜華(1) 冠中
3位 15.68 岡本 紗弥(2) 摂津五中
4位 15.76 松田 愛乃音(2) 茨木北中
5位 16.03 宮久保 凛乃(1) 茨木西陵中
6位 16.06 藤川 希美(1) 茨木南中
7位 16.09 金谷 陽向(3) 茨木養精中
8位 16.38 久保田 綾香(3) 茨木養精中
タイムレース【中学】 28組 (-0.4)
1位 15.23 江口 陽乃(1) 高槻二中
2位 15.41 桑原 杏梨(1) 大阪今市中
3位 15.60 丹家 瑠花(1) 高槻十中
4位 15.71 石田 凛(2) 高槻十中
5位 15.88 中川 美咲(2) 関大一中
6位 16.26 小西 遥奈(2) 茨木養精中
7位 16.78 野口 優歩(2) 高槻十中
8位 16.90 三次 音寧(3) 島本二中
タイムレース【中学】 29組 (0.5)
1位 14.56 宇津 綺美香(1) 摂津二中
2位 15.75 藤本 藍心(2) 高槻十中
3位 15.78 大岡 優乃(1) 高槻十中
4位 15.81 今田 しおん(3) 茨木南中
5位 15.83 尊野 もか(1) 摂津四中
6位 15.86 若林 美和(2) 関大一中
7位 15.95 井野 利緒菜(2) 茨木養精中
8位 15.98 菅野 夏帆(1) 茨木西陵中
タイムレース【中学】 30組 (0.8)
1位 15.14 舛井 心春(1) 吹田六中
2位 15.17 木村 杏花里(1) 吹田青山台中
3位 15.49 永田 知世(2) 関大一中
4位 15.60 長尾 彩乃(2) 関大一中
5位 15.80 北原 怜美(2) 高槻二中
6位 16.21 久保 里緒奈(1) 吹田青山台中
7位 17.12 中西 悠実(1) 茨木東中
タイムレース【中学】 31組 (1.0)
1位 14.55 木村 亜耶(3) 茨木三島中
2位 15.21 福井 真歩(1) 関大一中
3位 15.68 大西 愛心(1) 高槻二中
4位 15.72 石川 瑠夏(1) 大阪今市中
5位 16.05 内藤 柚希(2) 島本一中
6位 16.14 黒木 夏帆(1) 茨木彩都西中
7位 16.16 符田 結愛(2) 高槻十中
タイムレース【中学】 32組 (0.4)
1位 15.05 和田 恵育(1) 関大一中
2位 16.00 良田 空咲(1) 茨木西陵中
3位 16.01 岡 凪彩(1) 高槻二中
4位 16.22 今村 胡桃(1) 高槻川西中
5位 16.29 上原 由愛(1) 高槻川西中
6位 16.93 宇都宮 柚香(1) 茨木三島中
タイムレース【中学】 33組 (0.2)
1位 15.78 長尾 怜(2) 茨木北中
2位 16.02 沢 心咲(1) 茨木南中
3位 16.36 富樫 祐里奈(2) 吹田青山台中
4位 16.40 和田 世愛(1) 摂津五中
5位 16.85 畑山 実乃理(2) 高槻十中
6位 16.90 落合 絢音(1) 吹田青山台中
タイムレース【中学】 34組 (-0.6)
1位 15.96 塚尾 結衣(1) 関大一中
2位 16.08 岡本 紗香(2) 島本一中
3位 16.72 吉田 杏月(1) 茨木彩都西中
4位 16.91 和田 夏輝(1) 関大一中
5位 17.10 楳原 萌彩(1) 関西大倉中
タイムレース【中学】 35組 (-0.2)
1位 15.72 西尾 莉緒(1) 関大一中
2位 16.40 沖本 結香(1) 関大一中
3位 16.79 荒井 瞳(1) 吹田千里丘中
4位 16.94 島田 悠香(1) 高槻川西中
5位 17.28 榊原 凛愛(2) 高槻十中
タイムレース【中学】 36組 (0.0)
1位 15.75 重森 柚花(2) 島本一中
2位 16.38 山本 陽菜乃(1) 高槻川西中
3位 16.59 山本 心結(1) 関大一中
4位 17.46 森田 夏桜(2) 高槻十中
5位 17.60 安原 麻水(1) 関大一中
6位 18.17 岩下 芽生(2) 摂津五中
タイムレース【中学】 37組 (0.3)
1位 14.96 村田 千佳(2) 茨木養精中
2位 15.32 榎阪 友香(1) 茨木東中
3位 15.80 山倉 菜々華(1) 島本一中
4位 16.10 伊藤 みすず(1) 島本一中
5位 16.33 勝田 伶美(1) 島本一中
6位 16.43 秦野 ちとせ(1) 島本一中
7位 16.49 田中 菜々美(1) 大阪今市中
タイムレース【中学】 38組 (0.1)
1位 14.23 生越 佳子(2) 島本二中
2位 14.79 寺本 心優(1) 茨木西陵中
3位 15.06 梅谷 友紀乃(1) 島本一中
4位 15.50 深井 友芽(3) 茨木西陵中
5位 16.57 飯田 愛美(1) 高槻川西中
タイムレース【中学】 39組 (0.2)
1位 13.76 田中 里香(3) 茨木北中
2位 14.65 西村 胡桃(3) 高槻十中
3位 15.25 奥野 莉子(1) 茨木太田中
4位 15.70 本田 紗藍(1) 高槻十中
5位 16.40 平田 結愛(1) 高槻十中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 25.27 久野 琴美(3) 大阪高
2位 26.06 福田 果子(2) 大阪女学院高
3位 26.07 横張 美結(3) 大阪高
4位 26.72 宮原 莉乙(3) 大阪高
5位 26.90 谷口 奈楽(2) 摂津高
6位 27.17 立石 和香(2) 北野高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 26.56 奥野 葵(1) 大阪高
2位 26.60 妹尾 千里(1) 大阪高
3位 27.69 寺本 結(2) 大阪女学院高
4位 27.89 岩本 彩李(3) 摂津高
5位 28.25 藤田 愛梨(3) 大阪高
6位 28.56 井上 楓(3) 摂津高
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 27.20 楠本 真緒(3) 摂津高
2位 27.28 江川 穂南(2) 関西大倉高
3位 27.99 吉村 綺恵(2) 摂津高
4位 28.70 藤井 文萌(2) 春日丘高
5位 29.19 阿部 未希(2) 春日丘高
6位 30.10 木下 雪乃(1) 三島高
7位 30.90 藤井 妃夏多(1) 大阪成蹊女高
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 28.61 角村 翼(1) 追手門学院高
2位 29.31 山内 若奈(2) 追手門学院高
3位 29.52 川上 里紗(2) 追手門学院高
4位 29.80 西村 夏蓮(2) 大阪学院大高
5位 30.87 上安 李果(2) 追手門学院高
6位 31.13 松下 小梅(1) 大阪成蹊女高
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 28.27 北川 真悠(2) 大阪市東高
2位 28.56 坂本 愛純(2) 北千里高
3位 30.22 三崎 はるな(2) 大阪市東高
4位 30.43 西田 桃奈(1) 北千里高
5位 30.75 石神 里桜(2) 関西大倉高
6位 31.14 丸山 さくら(2) 北野高
タイムレース【中学】 1組 (-1.0)
1位 26.93 安藤 菜夏(3) 高槻十中
2位 27.19 中田 和花(3) 大阪女学院中
3位 27.61 中田 知花(3) 大阪女学院中
4位 27.68 金原 あきら(3) 大阪女学院中
5位 27.72 前田 和奏(3) 茨木北中
6位 27.81 織田 美咲(2) 茨木平田中
タイムレース【中学】 2組 (-0.6)
1位 27.57 尾藤 千咲(2) 茨木東中
2位 27.70 余田 怜那(3) 吹田青山台中
3位 28.06 藤田 麻里子(3) 茨木平田中
4位 28.18 田村 侑凛(2) 茨木北中
5位 28.27 有松 千里(3) 吹田青山台中
6位 28.32 北井 優菜(3) 茨木彩都西中
7位 28.34 本川 凛咲子(3) 吹田千里丘中
8位 28.48 掃部 晶菜(2) 茨木西中
タイムレース【中学】 3組 (-0.3)
1位 28.15 青山 侑愛(2) 関西大倉中
2位 28.70 西口 帆南(3) 茨木西陵中
3位 28.71 西原 鈴奈(3) 茨木彩都西中
4位 29.35 平田 陽菜(3) 茨木西陵中
5位 29.67 南平 優月(3) 関大一中
6位 32.15 稲森 玲乃(1) 関西大倉中
タイムレース【中学】 4組 (-0.4)
1位 28.53 北川 夏帆(2) 高槻二中
2位 29.51 藤田 真莉菜(2) 茨木西陵中
3位 29.59 明瀬 ひな(2) 茨木西中
4位 29.87 池田 夢(2) 東住吉中
5位 30.30 町田 凛(3) 高槻十中
タイムレース【中学】 5組 (0.8)
1位 28.51 金子 優菜(2) 茨木養精中
2位 29.27 片山 慶乃(2) 高槻柳川中
3位 30.35 山中 絢乃(3) 東住吉中
4位 31.14 福元 一栞(2) 茨木西中
5位 31.21 杉森 百莉亜(3) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 6組 (-0.9)
1位 30.30 川端 葉瑠(2) 茨木西中
2位 30.71 前田 楓(3) 冠中
3位 30.86 藤田 梨衣夏(3) 高槻十中
4位 30.95 古田 瑞希(1) 大教大附池田中
5位 31.61 森 実咲(2) 茨木養精中
6位 31.67 西谷 祈莉(2) 島本一中
タイムレース【中学】 7組 (-1.6)
1位 30.38 前田 琉奈(3) 茨木南中
2位 31.68 佐藤 実優(2) 高槻二中
3位 32.19 山下 柚葉(2) 東住吉中
4位 32.58 秋山 瑠花(2) 関大一中
5位 33.13 佐久間 絢香(1) 茨木彩都西中
6位 36.36 中里 詩海(1) 茨木彩都西中
タイムレース【中学】 8組 (-0.6)
1位 31.45 中西 彩夏(3) 島本二中
2位 32.08 阪田 結萌(1) 佐野中
3位 32.20 北村 凪(2) 島本一中
4位 32.76 林 ゆいか(2) 摂津五中
5位 32.96 奥田 優花(1) 茨木彩都西中
6位 33.24 武山 涼花(2) 高槻十中
7位 33.57 川口 真弥(3) 島本二中
タイムレース【中学】 9組 (-0.8)
1位 31.62 勝田 俐美(1) 島本一中
2位 31.83 竹下 晏生(2) 関西大倉中
3位 32.00 宮本 明優奈(2) 島本一中
4位 34.48 黒木 夏帆(1) 茨木彩都西中
5位 35.06 内藤 柚希(2) 島本一中
6位 35.15 勝田 伶美(1) 島本一中
タイムレース【中学】 10組 (-1.2)
1位 31.52 吉村 穂乃花(2) 摂津五中
2位 32.52 梅谷 友紀乃(1) 島本一中
3位 33.30 桑原 杏梨(1) 大阪今市中
4位 34.47 伊藤 みすず(1) 島本一中
5位 35.03 山倉 菜々華(1) 島本一中
6位 39.16 岩下 芽生(2) 摂津五中
タイムレース【中学】 11組 (-1.3)
1位 28.37 森 美結(2) 茨木太田中
2位 30.02 坂田 陽南乃(3) 高槻二中
3位 31.64 長尾 心(2) 高槻十中
4位 33.92 石川 瑠夏(1) 大阪今市中
5位 35.84 田中 菜々美(1) 大阪今市中
6位 35.98 村上 詩乃(1) 大阪今市中
タイムレース 1組
1位 60.35 赤坂 珠香(2) 大阪高
2位 60.43 麻生 妃奈乃(3) 大阪高
タイムレース 2組
1位 60.52 豊田 悠里加(2) 大阪成蹊女高
2位 60.79 井上 南々花(2) 大阪高
3位 60.97 山川 琴未(2) 北野高
4位 62.80 永野 麗空(3) 大阪高
5位 62.94 藤田 愛梨(3) 大阪高
6位 62.96 井上 絢愛(2) 北野高
7位 63.01 鈴木 芽依(2) 大阪高
タイムレース 3組
1位 61.79 伊東 美琉(1) 関西大倉高
2位 62.96 永喜 心優(1) 大阪高
3位 65.30 目黒 美咲希(2) 春日丘高
4位 65.42 渡辺 萌衣(1) 関西大倉高
5位 66.56 永井 美結(1) 追手門学院高
6位 69.61 渡部 百恵(1) いちりつ高
7位 71.71 藤井 妃夏多(1) 大阪成蹊女高
タイムレース 4組
1位 63.41 能勢 葵(2) 北千里高
2位 67.93 川上 里紗(2) 追手門学院高
3位 69.33 最明 海友(2) 大阪高
4位 69.62 宮川 陽花(2) 三島高
5位 71.05 八田 海昊(2) 茨木西高
6位 73.16 高田 真帆(2) 千里高
タイムレース 1組
1位 2.27.41 前野 結香(2) 大阪女学院高
2位 2.32.47 薮内 歩菜(2) 北野高
3位 2.32.76 上本 和未(3) 大阪成蹊女高
4位 2.34.35 能登 咲羽(1) 春日丘高
5位 2.35.34 朝野 露花(1) 三島高
6位 2.35.92 山本 灯(1) 豊島高
7位 2.36.86 福田 瑞樹(3) 摂津高
8位 2.37.89 倉島 弥々(2) 大阪成蹊女高
9位 2.40.26 宮本 香那実(1) 三島高
10位 2.46.98 荒木 紗也香(1) 追手門学院高
11位 2.47.71 斎藤 日和莉(1) 追手門学院高
12位 2.52.20 加藤 優奈(1) 茨木西高
13位 2.54.05 加部 七菜子(1) 追手門学院高
タイムレース 2組
1位 2.28.16 竹元 万結(3) 大阪市東高
2位 2.29.95 藤井 愛子(1) 北千里高
3位 2.33.99 隈井 結奏(2) 大教大附高池田
4位 2.34.32 佐野 綺咲(2) 大阪市東高
5位 2.37.79 南 碧伊(1) 北千里高
6位 2.41.90 寺倉 楓華(2) 大阪市東高
7位 2.45.52 岩谷 有芽(1) 大阪成蹊女高
8位 2.47.32 植松 十々日(1) 千里高
9位 2.52.01 橋本 真緒(1) 大阪成蹊女高
10位 2.52.37 今西 琴音(2) いちりつ高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.24.20 朝野 流南(3) 茨木三島中
2位 2.25.15 増田 来瞳(3) 高槻二中
3位 2.26.14 池谷 莉(3) 茨木養精中
4位 2.29.74 山本 夢七(1) 茨木三島中
5位 2.30.76 松本 弥優(2) 茨木西陵中
6位 2.35.89 上中 玲依(3) 関大一中
7位 2.37.18 高垣 柚季(3) 茨木彩都西中
8位 2.37.47 山崎 空羽(3) 茨木西中
9位 2.38.11 山下 紫央(3) 島本二中
10位 2.44.26 米原 実咲(3) 茨木彩都西中
11位 2.48.34 田中 陽菜(1) 茨木三島中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.39.48 前田 琉奈(3) 茨木南中
2位 2.39.86 土井 真瑠月(1) 茨木養精中
3位 2.40.26 古野 詩梨(2) 茨木養精中
4位 2.41.27 橋田 凛(3) 摂津三中
5位 2.41.88 宮本 明優奈(2) 島本一中
6位 2.42.47 中川 紗那(1) 吹田千里丘中
7位 2.42.90 平井 由夏(2) 茨木彩都西中
8位 2.43.02 犬伏 未?(2) 大教大附池田中
9位 2.43.69 尾崎 麻衣(3) 泉佐野日根野中
10位 2.44.60 村田 愛子(2) 吹田青山台中
11位 2.46.66 飯田 梨々夏(1) 大教大附池田中
12位 2.50.45 石川 咲希(1) 茨木彩都西中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.41.55 浅野 志織(3) 茨木養精中
2位 2.42.38 山本 有紗(1) 茨木養精中
3位 2.44.97 重森 柚花(2) 島本一中
4位 2.47.01 村松 風奏(2) 茨木養精中
5位 2.50.46 長壁 柚朱(2) 茨木西中
6位 2.50.82 八木 奏音(2) 東住吉中
7位 2.50.88 橋本 実央(2) 摂津三中
8位 2.51.11 山口 彩歌(3) 茨木西陵中
9位 2.51.53 鍋野 紗綾(2) 大教大附池田中
10位 2.52.03 今井 心結(1) 茨木西陵中
11位 2.56.01 古川 文椛(3) 大教大附池田中
12位 2.58.13 山田 綺夏(3) 茨木北中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.46.25 高木 花(1) 茨木養精中
2位 2.46.38 谷垣 佑飛(1) 高槻二中
3位 2.47.86 酒井 陽依(2) 大阪今市中
4位 2.47.94 藤原 一華(1) 茨木西陵中
5位 2.54.89 足立 悠月(2) 茨木養精中
6位 2.55.66 前田 千尋(1) 摂津五中
7位 2.56.53 榎本 彩乃(1) 茨木西陵中
8位 2.58.61 村上 笑愛(2) 高槻柳川中
9位 3.02.76 小土井 真優(2) 茨木養精中
10位 3.04.37 柴田 百咲(1) 茨木三島中
11位 3.04.49 兼次 桜彩乃(1) 佐野中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.52.29 多田 彩音(1) 茨木西陵中
2位 2.54.78 近沢 莉央(1) 大教大附池田中
3位 2.59.41 八尾 遥(1) 茨木太田中
4位 3.01.26 衣笠 成美(1) 茨木西陵中
5位 3.14.28 坂本 みずき(1) 佐野中
6位 3.17.04 立田 華音(1) 茨木北中
7位 3.20.32 吉田 萌衣(1) 吹田千里丘中
8位 3.21.85 紙田 叶望(1) 高槻二中
決勝
1位 5.00.08 唐沢 千尋(2) 北野高
2位 5.11.38 弓崎 理緒(1) 関西大倉高
3位 5.11.66 能登 音羽(1) 春日丘高
4位 5.18.97 磯尾 舞衣(2) 春日丘高
5位 5.19.00 加味 夢羅(1) 大阪成蹊女高
6位 5.34.32 下野 七彩(1) 大阪市東高
7位 5.37.06 小川 歩(2) 千里青雲高
8位 5.48.83 井上 二葉(1) いちりつ高
9位 5.51.96 西田 夢果(1) 大阪高
10位 6.10.99 羽田 桃萌(1) 大阪成蹊女高
11位 6.13.53 井出 愛莉(2) 関西大倉高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.53.59 船木 心優(3) 茨木平田中
2位 5.02.32 山村 紅菜(3) 柏原桜坂中
3位 5.07.62 山崎 はな(3) 泉佐野日根野中
4位 5.09.25 菅 愛怜(1) 柏原桜坂中
5位 5.09.66 池村 望(2) 茨木養精中
6位 5.10.17 高橋 里彩(2) 吹田青山台中
7位 5.13.40 高垣 柚季(3) 茨木彩都西中
8位 5.14.08 真下 ちはる(3) 茨木平田中
9位 5.16.12 仲林 日和(3) 柏原桜坂中
10位 5.17.29 音村 由夏(3) 茨木西陵中
11位 5.26.52 平井 由夏(2) 茨木彩都西中
12位 5.30.23 道角 優美(3) 泉佐野日根野中
13位 5.34.45 米原 実咲(3) 茨木彩都西中
14位 5.40.03 石川 咲希(1) 茨木彩都西中
15位 5.40.58 赤峰 彩(3) 柏原桜坂中
16位 5.45.95 中村 奈美(2) 茨木太田中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.26.31 前田 琉奈(3) 茨木南中
2位 5.30.00 平岡 穂奈実(3) 高槻阿武野中
3位 5.30.39 北川 葉羽(2) 柏原桜坂中
4位 5.38.50 小川 芽依(2) 大阪女学院中
5位 5.40.05 加藤 なずな(2) 茨木養精中
6位 5.47.08 杉本 莉桜(2) 茨木西陵中
7位 5.47.13 道正 美智子(3) 佐野中
8位 5.47.83 家森 未来(2) 柏原桜坂中
9位 5.48.09 光保 陽(3) 大教大附池田中
10位 5.58.97 赤石 和香奈(2) 関大一中
11位 6.22.23 小川 七楓(3) 大阪今市中
決勝
1位 11.31.76 平野 真衣(3) 大阪成蹊女高
2位 11.38.37 内藤 海羽(2) 千里青雲高
3位 12.07.34 上桝 聖華(1) 大阪成蹊女高
4位 12.14.46 吉村 心晴(1) 関西大倉高
5位 12.24.23 柄沢 遥香(2) 池田高
6位 12.24.83 藤田 彩乃(2) 大阪成蹊女