第2回大阪府第3・4地区高校陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第2回大阪府第3・4地区高校陸上記録会

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2024年7月13日14日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.5)
1位 10.78 松村 悠希(3) 泉陽高
2位 10.85 尾崎 瑛多(3) 泉陽高
3位 10.95 高見 有之介(3) 近畿大附属高
4位 11.01 松本 悠佑(3) 近畿大附属高
5位 11.05 播摩 裕樹(2) 大塚高
6位 11.07 本西 悠真(3) 東大阪大柏原高
7位 11.12 東上 竜真(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 13.67 内田 大翔(3) 近畿大附属高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 11.07 古川 琉生(2) 阪南大高
2位 11.10 西村 倫之介(3) 興国高
3位 11.17 安積 空(3) 東大阪大柏原高
4位 11.26 板阪 優斗(3) 東大阪大柏原高
5位 11.29 嘉本 柊(3) 大塚高
6位 11.48 小松 蒼波(3) 生野高
7位 11.64 佐藤 優平(3) 八尾高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 11.33 谷口 祐太郎(2) 東大阪大柏原高
2位 11.39 高橋 司(2) 大阪商大高
3位 11.45 高木 蓮人(3) 近畿大附属高
4位 11.53 村上 聖馬(3) 大阪星光学院高
5位 11.55 広田 伊規(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 11.55 南本 拓武(3) 大阪商大高
7位 11.68 樋口 誠一郎(3) 三国丘高
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 11.26 森内 健登(1) 近畿大附属高
2位 11.31 伊藤 遥人(2) 近畿大附属高
3位 11.35 船谷 冠太(3) 岸和田高
4位 11.40 後藤 侑樹(2) 大体大浪商高
5位 11.41 九鬼 歩夢(3) 上宮高
6位 12.32 吹春 諒(2) 近畿大附属高
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 11.30 北口 翔(2) 大阪商大高
2位 11.41 北川 幸人(3) 大阪商大高
3位 11.45 松本 辰雄(3) 清水谷高
4位 11.51 宮本 和樹(3) 山本高
5位 11.52 中尾 亘汰(3) 興国高
6位 11.60 辻林 優一(2) 大体大浪商高
7位 11.76 杉谷 大翔(2) 興国高
タイムレース 6組 (-2.5)
1位 11.39 竹内 陽向(3) 近畿大附属高
2位 11.49 池本 龍聖(3) 河南高
3位 11.49 渡辺 大地(3) 大体大浪商高
4位 11.51 前園 幸伸(3) 生野高
5位 11.51 永崎 嵩人(3) 教育センター附高
6位 11.51 水本 琉偉(3) 河南高
7位 11.53 岡村 星南(2) 東大阪大柏原高
8位 11.54 池田 充樹(2) 大塚高
タイムレース 7組 (1.9)
1位 11.23 岡沢 仁(2) 阪南大高
2位 11.39 只石 蒼(2) 阿倍野高
3位 11.40 西川 千登(3) 美原高
4位 11.44 金山 心朗(3) 高津高
5位 11.50 加納 瑞己(2) 佐野高
6位 11.65 表 晃聖(2) 高津高
7位 11.69 小林 冬磨(3) 和泉高
8位 11.79 森島 陽平(2) 大体大浪商高
タイムレース 8組 (2.5)
1位 11.20 神谷 理人(2) 東住吉高
2位 11.29 綾織 宝輝(2) 鳳高
3位 11.30 長谷川 智哉(3) 清教学園高
4位 11.32 真鍋 翔矛乙(3) 阪南大高
5位 11.32 高橋 康大(2) 大塚高
6位 11.40 村井 蒼空(2) 大塚高
7位 11.43 川俣 翔(3) 天王寺高
8位 11.64 高見 侃汰(3) 河南高
タイムレース 9組 (0.4)
1位 11.37 本田 修大(3) 初芝立命館高
2位 11.41 片山 恵斗(2) 市岸和田産高
3位 11.42 米沢 佑真(3) 高石高
4位 11.43 田中 亮太(3) 天王寺高
5位 11.46 柿野 瑛丞(3) 清教学園高
6位 11.62 田中 咲斗(3) 大塚高
7位 11.63 宮本 虎太郎(2) 大阪商大高
8位 11.73 川上 大琥(3) 和泉高
タイムレース 10組 (0.7)
1位 11.44 小笹 佑真(3) 大阪商大高
2位 11.47 辻 悠人(3) 上宮高
3位 11.48 井手 涼真(2) 上宮高
4位 11.50 三方 瑠宇偉(3) 金剛高
5位 11.52 高橋 諒(2) 興国高
6位 11.53 岡本 仁志(2) 阪南大高
7位 11.69 小西 陽斗(3) 市堺高
8位 11.69 池本 颯介(2) 大体大浪商高
9位 12.00 日高 幸音(1) 大塚高
タイムレース 11組 (0.8)
1位 11.16 田中 充(3) 天王寺高
2位 11.41 島田 亮汰(3) 生野高
3位 11.41 野津 蓮司(3) 阿倍野高
4位 11.46 菅 伊吹(2) 阪南大高
5位 11.61 山本 闘将(3) 大阪ビジネスフロンティア
6位 11.71 大黒 夏葵(2) 大体大浪商高
7位 11.75 深尾 空吾(2) 泉陽高
8位 11.81 久保 鎧士(2) 市堺高
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 11.57 江口 陽大(2) 登美丘高
2位 11.57 恋中 依生(3) 高石高
3位 11.58 井上 大聖(2) 泉北高
4位 11.60 大貫 真也(2) 清教学園高
5位 11.60 新土井 滉揮(1) 大塚高
6位 11.67 花光 晴樹(3) 大塚高
7位 11.72 山小田 大翔(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 11.73 ゴーレアン クァン(3) 八尾翠翔高
9位 11.84 松本 虎大路(3) 大体大浪商高
タイムレース 13組 (2.3)
1位 11.28 星崎 智輝(3) 上宮高
2位 11.29 浜元 蒼生(3) 上宮高
3位 11.44 西岡 憲市(2) 夕陽丘高
4位 11.46 中西 功(3) 近畿大附属高
5位 11.52 林 佑有(3) 近畿大附属高
6位 11.72 谷口 尚太朗(3) 高津高
7位 11.76 木下 叶貴(3) 三国丘高
タイムレース 14組 (0.0)
1位 11.37 北村 歩(2) 大阪商大高
2位 11.52 井上 颯勝(2) 大阪ビジネスフロンティア
3位 11.53 粕谷 悠貴(3) 阿倍野高
4位 11.59 城前 亘誠(3) 天王寺高
5位 11.63 奥野 宥馬(2) 金岡高
6位 11.68 若林 亮太(3) 日根野高
7位 11.73 山本 琉生(2) 久米田高
8位 11.96 森脇 陽美(3) 登美丘高
9位 11.97 小川 光生(3) 登美丘高
タイムレース 15組 (0.9)
1位 11.35 宇谷 陽生(2) 羽衣学園高
2位 11.60 斯波 貴大(2) 東大阪大柏原高
3位 11.66 中井 智喜(3) 大体大浪商高
4位 11.68 辻井 大翔(3) 山本高
5位 11.85 石浪 蒼丈(2) 近畿大附属高
6位 11.87 大野 元暉(3) 近畿大附属高
7位 11.89 小西 広晟(3) 東百舌鳥高
8位 12.09 宮本 悠希(3) 泉陽高
9位 12.21 前田 夢和(2) 鳳高
タイムレース 16組 (0.4)
1位 11.53 門林 斗貴(3) 興国高
2位 11.55 榊 洪晟(3) 教育センター附高
3位 11.61 中田 優輝(2) 浪速高
4位 11.70 竹本 皐汰(3) 河南高
5位 11.88 菅原 凛太郎(1) 近畿大附属高
6位 12.06 竹内 蒼空(1) 近畿大附属高
7位 12.10 松田 綾人(1) 近畿大附属高
タイムレース 17組 (-0.4)
1位 11.57 石川 直人(2) 天王寺高
2位 11.62 福田 陽平(2) 阪南大高
3位 11.78 行者 陽平(3) 清教学園高
4位 11.82 末綱 真啓(3) 大体大浪商高
5位 11.85 杉本 章悟(3) 高石高
6位 11.92 大橋 勇斗(3) 市日新高
7位 11.93 勝真 秀太(3) 今宮工科高
8位 11.97 富松 陽(2) 大体大浪商高
9位 12.05 芦田 隆大(1) 大塚高
タイムレース 18組 (0.1)
1位 11.41 南河 匠(2) 大体大浪商高
2位 11.53 河野 陽向(3) 大体大浪商高
3位 11.72 是洞 拓樹(3) 清教学園高
4位 11.74 浜砂 心(3) 初芝立命館高
5位 11.77 中出 皓介(3) 佐野高
6位 11.87 村井 天哉(2) 日根野高
7位 11.88 大工 蒼琉(3) 岸和田高
8位 11.95 石川 紋雪(3) 上宮高
9位 12.04 富永 勇弥(3) 近畿大附属高
タイムレース 19組 (-0.5)
1位 11.67 小田原 海(3) 近畿大附属高
2位 11.71 長崎 琉成(3) 阿倍野高
3位 11.78 松林 龍ノ介(2) 初芝立命館高
4位 11.84 山根 賢伸(3) 大阪商大高
5位 11.88 松永 康生(3) 近畿大附属高
6位 11.93 良村 拓人(2) 桃山学院高
7位 11.95 藤田 龍三(2) 阪南大高
8位 11.98 加減 一輝(3) 日根野高
9位 12.08 納富 拓未(3) 阪南高
タイムレース 20組 (-0.2)
1位 11.70 石田 和也(2) 堺上高
2位 11.79 江藤 勇弥(2) 八尾高
3位 11.86 坂部 幸隆(3) 近畿大附属高
4位 11.95 小森 生睦(3) みどり清朋高
5位 11.97 高島 孝嘉(2) 八尾高
6位 11.97 安田 諒太朗(2) 住吉高
7位 11.99 村井 俐久登(2) 狭山高
8位 12.01 上川 大翔(2) 和泉高
9位 12.04 河村 大智(2) 近畿大附属高
タイムレース 21組 (0.3)
1位 11.35 広岡 克敏(3) 市岸和田産高
2位 11.46 嶋田 玲生(3) 大阪商大高
3位 11.63 北川 旺典(2) 高石高
4位 11.65 辻 惺凪(3) 三国丘高
5位 11.83 田中 陸登(3) 金岡高
6位 11.87 青木 陽翔(2) 天王寺高
7位 11.92 藤本 佳樹(2) 清水谷高
8位 11.93 野口 聖陽(3) 登美丘高
タイムレース 22組 (-0.9)
1位 11.69 川上 悠駕(2) 大塚高
2位 11.73 川村 啓太(3) 泉北高
3位 11.79 重広 泰輝(3) 阿倍野高
4位 12.09 満園 騰也(1) 大塚高
5位 12.84 宮川 海司(2) 泉北高
タイムレース 23組 (1.1)
1位 11.61 高松 大雅(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 11.68 寺西 心奈(3) 上宮高
3位 11.72 藤本 煌叶(2) 初芝立命館高
4位 11.72 坂本 裕規(3) 佐野高
5位 11.86 米田 一誠(2) 阪南高
6位 11.87 井之上 新太(2) 上宮高
タイムレース 24組 (-3.0)
1位 11.75 清水 優晴(2) 清教学園高
2位 11.82 松岡 怜依(3) 岸和田高
3位 11.85 中尾 嘉希(2) 鳳高
4位 11.86 大久保 涼火(2) 大体大浪商高
5位 11.95 溝川 櫂都(2) 高石高
6位 12.02 岩森 洵(3) 浪速高
7位 12.06 渡辺 崇玄(3) 高石高
8位 12.14 光永 帆高(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
9位 12.24 笹硲 海琉(3) 清教学園高
タイムレース 25組 (0.0)
1位 11.46 北倉 叶翔(2) 泉陽高
2位 11.70 吉田 悠人(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 11.73 小山 叶斗(3) 天王寺高
4位 11.75 井出 悠翔(2) 清教学園高
5位 11.78 村田 千明(2) 東住吉高
6位 11.87 岩谷 大那(2) 山本高
7位 11.88 小山 歩輝(2) 泉北高
8位 12.18 赤井 聖(3) 羽衣学園高
タイムレース 26組 (-0.7)
1位 11.73 髭野 歩輝(2) 佐野高
2位 11.79 久保田 康介(3) 三国丘高
3位 11.91 中永 悠惺(2) 浪速高
4位 12.06 近藤 樹(3) 山本高
5位 12.14 清水 碧人(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 12.18 宮内 大輝(2) 登美丘高
7位 12.59 吉田 充輝(1) 大阪教育大天王寺高
タイムレース 27組 (0.5)
1位 11.86 光本 幸暉(3) 泉北高
2位 11.87 多谷 健志(2) 清教学園高
3位 11.92 世古 浬土(3) 生野高
4位 11.95 坂本 亮暉(3) 興国高
5位 12.06 古本 恵士(2) 桃山学院高
6位 12.10 赤塚 悟(3) 高津高
7位 12.15 中林 拓実(3) 阪南大高
8位 12.22 井上 将太(3) 高石高
9位 12.39 浅井 太志(2) 信太高
タイムレース 28組 (-0.8)
1位 11.59 西田 樹生(2) 浪速高
2位 11.85 西口 将慧(2) 市岸和田産高
3位 11.93 横井 卓望(2) 上宮高
4位 12.10 有本 安綺斗(2) 大塚高
5位 12.13 野崎 洵平(3) 岸和田高
6位 12.14 中村 雄哉(2) 信太高
7位 12.22 片山 義太(2) 三国丘高
8位 12.34 楠 颯人(2) 富田林高
9位 12.39 西川 寿唯葵(2) 大塚高
タイムレース 29組 (0.0)
1位 11.86 増田 蒼大(2) 生野高
2位 11.88 池側 広泰(2) 清教学園高
3位 12.02 田北 陽路(2) 教育センター附高
4位 12.06 牧野 類(3) 生野工高
5位 12.18 池川 惺斗(3) 高石高
6位 12.24 納田 賢人(3) 大阪星光学院高
7位 12.24 市川 晃太朗(2) 岸和田高
8位 12.27 野田 尚洋(3) 大阪星光学院高
9位 12.38 横谷 穣(2) 八尾翠翔高
タイムレース 30組 (-2.0)
1位 11.87 勇 大和(2) 市岸和田産高
2位 12.06 鬼武 直太(3) 阪南大高
3位 12.10 大倉 航(2) 大塚高
4位 12.17 亀田 夢斗(2) 羽衣学園高
5位 12.18 小山田 翔(2) 清水谷高
6位 12.36 南野 陽太(3) 東住吉高
7位 12.38 平瀬 裕大(2) 阿倍野高
8位 12.59 後地 和真(3) 泉陽高
タイムレース 31組 (-0.9)
1位 11.74 鶴田 悠樹(2) 三国丘高
2位 11.78 萱原 優羽(2) 上宮高
3位 11.97 陣岸 直紀(2) 市岸和田産高
4位 12.13 伊藤 琉陽(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 12.30 西野 瑠二(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 12.35 青枝 蒼梧(2) 教育センター附高
7位 12.36 前田 晴大(3) 大阪教育大天王寺高
8位 12.48 谷口 神(3) 信太高
9位 12.50 中藤 広遥(2) 佐野高
タイムレース 32組 (-0.8)
1位 12.05 上木原 朔也(2) 金岡高
2位 12.16 沢井 竣矢(2) 桃山学院高
3位 12.19 田中 光(3) 堺上高
4位 12.20 山下 凌空(3) 金光八尾高
5位 12.28 田崎 千翔(3) 山本高
6位 12.36 木村 健人(3) 高津高
7位 12.39 友成 爽介(3) 金剛高
7位 12.39 三鼓 悠太(3) 佐野高
タイムレース 33組 (-0.7)
1位 11.87 南 遼(3) 天王寺高
2位 12.19 脇川 蓮(2) 信太高
3位 12.31 福地 晃大(3) 三国丘高
4位 12.32 石橋 栄信(2) 大阪商大高
5位 12.37 上田 悠貴(3) 大阪星光学院高
6位 12.42 羽喰 翔也(2) 鳳高
7位 12.52 仲里 太陽(2) 東百舌鳥高
8位 12.52 佐藤 樹(2) 東大谷高
9位 12.79 藤本 空生(2) 住吉高
タイムレース 34組 (-3.2)
1位 12.17 斎藤 賢佑(2) 興国高
2位 12.59 井ノ口 一仁(3) 市堺高
3位 12.63 北口 虎太郎(2) 岸和田高
4位 12.71 左官 侑祐(3) 八尾高
5位 12.80 上田 達矢(3) 浪速高
6位 12.99 小林 友也(2) 興国高
7位 13.10 富高 祥水(2) 藤井寺高
タイムレース 35組 (-1.2)
1位 12.15 潮崎 悠希(2) 興国高
2位 12.26 元山 柊吾(2) 夕陽丘高
3位 12.32 樋口 陽仁(2) 清水谷高
4位 12.32 庄司 大輝(2) 大塚高
5位 12.34 合田 詠翔(2) 桃山学院高
6位 12.42 坪内 統哉(3) 大阪教育大天王寺高
7位 12.42 高橋 友哉(2) 和泉高
8位 12.68 吉岡 優成(3) 高津高
9位 12.69 小川 佳寛(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 36組 (-1.5)
1位 11.86 小川 拓耶(2) 大体大浪商高
2位 12.32 伊集 悠海(2) 高石高
3位 12.39 小林 快士(3) 金岡高
4位 12.42 鶴田 奏(3) 久米田高
5位 12.52 仲辻 佑弥(2) 金岡高
6位 12.59 山口 歩夢(2) 登美丘高
7位 12.64 薬師寺 龍翔(2) 堺西高
8位 12.73 逸見 蓮夏(2) 今宮工科高
タイムレース 37組 (-1.7)
1位 12.33 米田 昊乃助(2) 久米田高
2位 12.49 加藤 正徒(2) 山本高
3位 12.53 吉竹 咲翔(2) 清水谷高
4位 12.57 勝浦 典之(3) 山本高
5位 12.68 谷本 直生(3) 和泉高
6位 12.76 入江 歩河(2) 浪速高
7位 12.85 西田 優太(3) 桃山学院高
8位 12.94 浦島 佑人(3) 阿倍野高
タイムレース 38組 (-1.1)
1位 12.19 篠崎 翼(3) 興国高
2位 12.22 今田 憲伸(3) 上宮高
3位 12.36 岡本 健生(2) 上宮高
4位 12.43 長谷 陽太(2) 泉陽高
5位 12.53 井上 悠人(2) 八尾高
6位 12.68 梅本 未来(2) 狭山高
7位 13.01 白江 優心(3) 八尾翠翔高
タイムレース 39組 (-1.1)
1位 12.35 山本 愛心(2) 登美丘高
2位 12.44 南 佑樹(2) 泉陽高
3位 12.45 中定 陽翔(2) 市岸和田産高
4位 12.50 小出 拓摩(2) 登美丘高
5位 12.55 島田 亘理(3) 高石高
6位 12.56 渡辺 慧(3) 市堺高
7位 12.67 内田 雄太(2) 上宮高
8位 12.92 田村 元(2) 八尾翠翔高
タイムレース 40組 (-1.1)
1位 12.10 早川 蓮(2) 東大阪大柏原高
2位 12.12 田村 優(2) 上宮高
3位 12.12 村山 雷巻(2) 泉北高
4位 12.45 岸野 圭汰(2) 東住吉高
5位 12.53 鈴木 海登(2) 大阪商大高
6位 12.56 香月 蓮(2) 精華高
7位 12.60 今西 倫太郎(2) 富田林高
タイムレース 41組 (-1.2)
1位 12.25 駄田井 陸(2) 阪南大高
2位 12.34 阪井 清正(3) 貝塚高
3位 12.35 萩原 央太(2) 興国高
4位 12.42 山下 颯太(2) 天王寺高
5位 12.52 花谷 和真(2) 和泉高
6位 12.66 井出 圭祐(2) 金光八尾高
7位 12.71 東 侑希(2) 阿倍野高
タイムレース 42組 (-0.9)
1位 11.97 古木 啓二朗(3) 高石高
2位 12.30 倉橋 輝(2) 清教学園高
3位 12.33 武田 幸和(3) 高石高
4位 12.43 坂本 歩夢(2) 八尾翠翔高
5位 12.67 戎谷 基(2) 久米田高
6位 12.73 木場 裕斗(2) 金岡高
7位 12.85 大町 柚月(3) 市堺高
8位 13.38 谷本 啓太郎(2) 泉北高
タイムレース 43組 (-0.4)
1位 11.84 奈倉 一馨(2) 阪南大高
2位 12.04 前田 直哉(3) 今宮工科高
3位 12.47 奥田 大翔(3) 上宮高
4位 12.49 田中 彗翔(3) 金剛高
5位 12.56 宮崎 虎太郎(2) 泉北高
6位 12.64 田口 雅基(3) 桃山学院高
7位 12.79 紀 涼介(2) 堺東高
タイムレース 44組 (-2.1)
1位 12.39 伊井 尋一郎(2) 上宮高
2位 12.40 川口 遥希(3) みどり清朋高
3位 12.54 大久保 碧人(2) 金光八尾高
4位 12.70 久納 光平(2) 花園高
5位 12.73 原口 裕也(2) 富田林高
6位 12.88 木野 統陽(2) 市堺高
7位 13.06 北野 敦己(2) 八尾高
8位 13.15 西村 優輝(2) 鳳高
タイムレース 45組 (0.0)
1位 12.34 横山 広弥(2) 三国丘高
2位 12.39 今田 朋樹(2) 岸和田高
3位 12.42 岩本 昂大(2) 岸和田高
4位 12.50 茶谷 啓太(2) 和泉高
5位 12.73 井野 功基(2) 東住吉高
6位 12.89 南 翔太(2) 東大谷高
7位 13.28 高木 咲(2) 堺東高
タイムレース 46組 (1.0)
1位 11.71 梨岡 隆太(2) 浪速高
2位 12.28 髭 祐人(3) 天王寺高
3位 12.33 高山 航(2) 佐野高
4位 12.35 小西 凌雅(2) 清水谷高
5位 12.56 内藤 輝(2) 登美丘高
6位 12.84 前田 渉(2) 東住吉高
7位 12.93 新 統吉(3) 東住吉高
8位 12.95 大塚 拓海(3) 大阪星光学院高
タイムレース 47組 (-0.1)
1位 11.96 津川 純多(2) 狭山高
2位 12.20 石井 裕清(2) 興国高
3位 12.35 福井 真紘(2) 桃山学院高
4位 12.58 形部 嘉彦(2) 桃山学院高
5位 13.05 中島 昊聖(1) 興国高
6位 13.58 東 朔太郎(2) 桃山学院高
タイムレース 48組 (0.0)
1位 12.29 辻 宥人(3) 佐野高
2位 12.29 菅原 大輔(2) 桃山学院高
3位 12.33 宮本 倖太郎(3) 岸和田高
4位 12.58 今仲 健太朗(2) 天王寺高
5位 12.61 山口 大翔(2) 久米田高
6位 12.79 岡安 輝(2) 久米田高
7位 12.95 水永 翔麻(2) 阪南大高
8位 13.10 坂上 幸清(2) 久米田高
タイムレース 49組 (-1.1)
1位 12.53 上仲 晴斗(2) 興国高
2位 12.55 広道 学(2) 金岡高
3位 12.63 田中 葵(1) 大塚高
4位 12.78 平井 快(2) 三国丘高
5位 12.84 永井 葵(2) 花園高
6位 12.95 出羽 汰生(2) 花園高
7位 13.08 佐々木 信一(3) 阪南高
8位 13.10 金沢 慧(3) 興国高
タイムレース 50組 (-1.3)
1位 12.47 太田 翔(2) 興国高
2位 12.75 上野 優輝(3) 高津高
3位 12.77 村山 優大(2) 富田林高
4位 12.86 中川 煌大(3) 東住吉高
5位 13.00 平山 廉都(2) 桃山学院高
6位 13.14 福田 健人(2) 佐野高
7位 13.29 桑島 悠人(3) 佐野高
8位 13.32 雨宮 叶芽(2) 桃山学院高
タイムレース 51組 (1.6)
1位 12.51 平山 竜太郎(2) 清教学園高
2位 12.60 岡上 武史(1) 大塚高
3位 12.65 永野 翼(2) 清教学園高
4位 12.70 北川 愉一(2) 堺東高
5位 12.91 松尾 輝(2) 堺西高
6位 13.08 三村 陸斗(2) 和泉高
7位 13.51 山本 琉斗(2) 高石高
タイムレース 52組 (-0.3)
1位 12.27 関 琥太朗(2) 東大谷高
2位 13.06 楠本 晴介(2) 精華高
3位 13.07 毛利 颯真(2) 金光八尾高
4位 13.11 畠山 航治(3) 大阪明星学園高
5位 13.42 三浦 康太郎(3) 大阪明星学園高
6位 13.47 松下 遥飛(3) 大阪星光学院高
7位 13.57 森田 博紀(2) 三国丘高
8位 13.83 松本 侑弥(3) 岸和田高
タイムレース 53組 (-0.1)
1位 12.35 石井 睦己(2) 興国高
2位 12.51 松岡 泰輝(3) 興国高
3位 12.72 大西 陽翔(2) 桃山学院高
4位 12.75 中川 耀太(2) 堺西高
5位 13.31 野崎 智寛(2) 金岡高
6位 13.32 大薗 龍生(3) みどり清朋高
7位 13.39 西出 航琉(2) 岸和田高
タイムレース 54組 (-0.9)
1位 12.62 下里 怜央(2) 大阪明星学園高
2位 12.79 山田 蓮(2) 堺西高
3位 13.14 永富 晃人(2) 信太高
4位 13.17 道頭 将誉(2) 登美丘高
5位 13.19 北川 雄士(2) 大阪明星学園高
6位 13.31 原 悠隼(2) 大阪明星学園高
7位 13.36 椿 裕登(2) 富田林高
8位 13.45 宇野山 勇一(3) 市堺高
タイムレース 55組 (0.0)
1位 12.48 渡辺 史遠(2) 上宮高
2位 12.75 藤原 優太(2) 清教学園高
3位 13.01 坂本 蓮(2) 富田林高
4位 13.03 中岸 虎太郎(2) 東百舌鳥高
5位 13.50 小屋畑 遼(3) 東住吉高
6位 13.86 石川 凛太郎(3) 信太高
7位 14.47 日下部 暖人(2) 金光八尾高
8位 15.05 小野 絢司(2) 大阪緑涼高
タイムレース 1組
1位 4.00.29 上田 悠輔(3) 大阪学芸高
2位 4.01.35 塚本 航多(3) 近畿大附属高
3位 4.04.44 土上 琉我(3) 大塚高
4位 4.04.63 片山 寛仁(3) 興国高
5位 4.05.05 宗田 澄海(3) 岸和田高
6位 4.06.76 平沼 大晴(1) 興国高
7位 4.07.37 道野 尊琉(3) 大塚高
8位 4.07.55 高田 修太(3) 生野高
9位 4.08.79 尾崎 柑太(2) 大阪学芸高
10位 4.09.47 新谷 真生(2) 大塚高
11位 4.09.91 中沢 亮誇(3) 興国高
12位 4.11.63 松本 敬太(2) 興国高
13位 4.11.94 井上 直哉(2) 興国高
14位 4.13.07 村瀬 壮志(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
15位 4.13.62 堀 楓真(3) 興国高
16位 4.14.16 室谷 尚汰(3) 鳳高
17位 4.14.22 阪本 圭一郎(2) 興国高
18位 4.14.75 永目 定太郎(2) 大阪学芸高
19位 4.15.51 吉川 惺(2) 大阪学芸高
20位 4.15.64 森野 優人(3) 生野高
21位 4.16.55 中川 歩輝(2) 大阪学芸高
22位 4.18.67 新井田 孝介(1) 興国高
23位 4.20.10 鮫島 伶緒(3) 八尾高
24位 4.21.73 鈴木 陽太(3) 八尾高
25位 4.23.04 梅川 心平(3) 天王寺高
26位 4.23.20 高川 創万(2) 興国高
タイムレース 2組
1位 4.10.01 灰谷 涼佑(2) 生野高
2位 4.10.23 鴛原 基(3) 日根野高
3位 4.10.81 高橋 勇貴(3) 岸和田高
4位 4.11.98 栗林 武蹴(3) 岸和田高
5位 4.13.51 相楽 創一(3) 上宮高
6位 4.13.70 広野 太陽(3) 佐野高
7位 4.13.77 松田 歩希(3) 大塚高
8位 4.14.13 森本 晃亮(2) 大塚高
9位 4.14.42 山本 康平(2) 大阪学芸高
10位 4.14.53 高橋 俊介(3) 興国高
11位 4.14.96 松本 悠正(2) 生野高
12位 4.15.93 佃 海碧(3) 大塚高
13位 4.16.44 薮上 凛音(3) 興国高
14位 4.17.21 関 蒼一郎(3) 岸和田高
15位 4.17.65 由留木 雅己(2) 上宮高
16位 4.20.10 森田 愛琉(3) 興国高
17位 4.22.65 杉山 瑛二郎(2) 興国高
18位 4.22.95 那須野 琉偉(3) 清教学園高
19位 4.24.51 荒賀 陸仁(3) 興国高
20位 4.25.04 大西 櫂(3) 興国高
21位 4.35.33 岩本 怜久(3) 清教学園高
22位 4.51.42 藤岡 諒成(3) 夕陽丘高
タイムレース 3組
1位 4.13.44 山下 陽向(2) 岸和田高
2位 4.18.93 中村 謙心(3) 岸和田高
3位 4.19.30 大西 憧(3) 興国高
4位 4.19.60 上平 大智(3) 興国高
5位 4.19.71 内田 瑛智(2) 三国丘高
6位 4.21.61 石村 宙(3) 阪南大高
7位 4.22.17 那須 匠翔(3) 生野高
8位 4.22.31 道端 陸斗(3) 岸和田高
9位 4.22.65 森岡 玲於奈(3) 鳳高
10位 4.24.14 大目木 俊樹(2) 大阪星光学院高
11位 4.24.45 梅沢 光(3) 東住吉高
12位 4.25.48 金山 楓斗(2) 岸和田高
13位 4.25.87 輪賀 柾哉(2) 上宮高
14位 4.26.40 大河内 一樹(2) 三国丘高
15位 4.26.70 ブリオネス ジニオ:興国高
16位 4.27.03 門馬 兜馬(3) 大塚高
17位 4.27.20 義本 達也(3) 清水谷高
18位 4.28.03 桜井 喬文(3) 大塚高
19位 4.29.22 松下 大聖(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
20位 4.30.49 鮎川 佳明(2) 大塚高
21位 4.30.60 枝 宏朗(3) 泉陽高
22位 4.35.28 吉田 仁樹(3) 和泉高
23位 4.37.45 森平 晃司(3) 上宮高
タイムレース 4組
1位 4.24.83 工藤 侑哉(2) 大阪星光学院高
2位 4.25.22 杉田 湧哉(2) 大阪星光学院高
3位 4.25.75 松下 岳冬(3) 富田林高
4位 4.26.11 秋重 飛鳥(3) 泉陽高
5位 4.27.35 県 大翔(2) 清教学園高
6位 4.28.51 岡村 有希也(3) 貝塚南高
7位 4.30.56 田口 耕大(3) 桃山学院高
8位 4.31.74 橋本 友樹(2) 市日新高
9位 4.32.05 長浜 渓樹(2) 阿倍野高
10位 4.32.72 藤川 颯斗(2) 精華高
11位 4.33.15 吉富 琉偉(2) 清教学園高
12位 4.33.67 今村 天晴(1) 大塚高
13位 4.33.87 山下 誠仁(3) 狭山高
14位 4.34.76 足立 智規(3) 桃山学院高
15位 4.35.41 青山 海楽(3) 大阪商大高
16位 4.36.17 森山 俊弥(2) みどり清朋高
17位 4.36.20 泉 和磨(1) 興国高
18位 4.36.48 大北 寛斗(3) 府長野高
19位 4.36.98 豊島 琉生(2) 天王寺高
20位 4.37.43 山中 裕翔(3) 天王寺高
21位 4.38.46 西村 綾仁郎(3) 興国高
22位 4.40.01 岡本 蓮音(3) 八尾高
23位 4.42.65 石井 龍之介(3) 阿倍野高
24位 4.42.94 長原 弘倖(3) 大阪星光学院高
タイムレース 5組
1位 4.24.31 大橋 凱(2) 阪南大高
2位 4.24.91 武富 煌(2) 大阪学芸高
3位 4.26.56 黒川 柊馬(2) 近畿大附属高
4位 4.26.66 園田 侑路(3) 興国高
5位 4.28.58 福井 太一朗(3) 興国高
6位 4.30.41 吉永 逸生(3) 大阪教育大天王寺高
7位 4.31.26 生駒 力爽(2) 金光八尾高
8位 4.32.68 小林 真也(3) 信太高
9位 4.33.95 兵庫 和真(2) 金岡高
10位 4.34.79 越智 亮太(3) 羽衣学園高
11位 4.35.63 柴田 遥翔(3) 大塚高
12位 4.36.35 渡部 航翼(3) 東住吉高
13位 4.36.41 千々岩 凌(3) 鳳高
14位 4.36.76 野村 拓真(2) 大阪星光学院高
15位 4.37.22 若杉 孝史(2) 山本高
16位 4.38.74 奥野 陽成(3) 生野高
17位 4.39.94 岩本 和樹(2) 夕陽丘高
18位 4.40.38 尾籠 優希(3) 泉陽高
19位 4.41.32 加古 最(3) 生野高
20位 4.43.98 石山 悠太(2) 阿倍野高
21位 4.50.97 尾崎 優等(2) 桃山学院高
22位 4.52.36 近藤 良亮(2) 大阪星光学院高
タイムレース 6組
1位 4.31.37 東野 勝真(2) 阪南大高
2位 4.33.02 松葉 亮翔(2) 興国高
3位 4.37.72 篠原 健汰(3) 和泉高
4位 4.38.57 坂本 和輝(3) 高石高
5位 4.38.80 角屋 直(2) 東住吉高
6位 4.38.95 吉良 咲輝(2) 阪南大高
7位 4.39.67 笹川 大樹(2) 大阪星光学院高
8位 4.39.98 桜庭 唯斗(2) 鳳高
9位 4.41.50 石村 航汰(2) 大塚高
10位 4.42.48 橋爪 裕太(2) 興国高
11位 4.43.98 覚堂 立輝(3) 狭山高
12位 4.44.15 三鶴 一護(2) 阿倍野高
13位 4.45.33 塩見 蓮人(3) 岸和田高
14位 4.45.53 角田 大夢(3) 大阪商大高
15位 4.45.75 荒川 勘太(2) 市岸和田産高
16位 4.46.96 川楠 建(3) 高石高
17位 4.47.17 谷口 啓太(3) 高石高
18位 4.47.99 栗野 裕生(2) 泉陽高
19位 4.49.56 山本 和生(2) 佐野高
20位 4.50.03 黒田 修一朗(3) 清教学園高
21位 4.51.16 村田 健太(3) 浪速高
タイムレース 7組
1位 4.31.10 戸梶 陽斗(2) 大阪学芸高
2位 4.31.33 四方田 瑠碧(2) 大塚高
3位 4.35.32 大木 瑛仁(2) 浪速高
4位 4.36.31 木村 颯良(2) 金岡高
5位 4.36.52 崎山 誠也(2) 富田林高
6位 4.36.62 西川 友貴(3) 東大谷高
7位 4.40.11 山寺 一颯(2) 山本高
8位 4.40.36 薬師寺 昴(2) 大阪明星学園高
9位 4.41.62 黒木 倫平(2) 岸和田高
10位 4.41.64 吉野 柊葉(3) 泉大津高
11位 4.42.57 小嶋 優吾(2) 大阪明星学園高
12位 4.44.10 林 将吾(3) 東大谷高
13位 4.44.78 竹内 莞汰(2) 八尾翠翔高
14位 4.45.16 小浜 武瑠(3) 上宮高
15位 4.45.36 阪田 大輝(2) 山本高
16位 4.46.73 新留 豪士(3) 興国高
17位 4.48.10 松平 海斗(1) 大阪教育大天王寺高
18位 4.49.81 山口 隼輝(3) 山本高
19位 4.51.21 武田 侑(2) 住吉高
20位 4.51.57 中塚 智博(2) 和泉高
21位 4.52.63 馬渕 英人(2) 泉陽高
22位 4.53.87 榎並 良紀(2) 八尾高
23位 4.54.37 公文 快(2) 桃山学院高
24位 4.54.63 杉山 理仁(2) 泉陽高
タイムレース 8組
1位 4.37.37 岡 祐輝(3) 堺東高
2位 4.37.62 前野 孝輔(2) 泉陽高
3位 4.38.92 大沢 橙真(2) 岸和田高
4位 4.45.89 久井 詠斗(3) 東大谷高
5位 4.46.51 岡薗 悟志(3) 長吉高
6位 4.47.70 名倉 慎太朗(2) 上宮高
7位 4.48.03 南野 真宏(2) 教育センター附高
8位 4.49.66 横田 宇宙(2) 堺東高
9位 4.51.36 藤原 洋祐(2) 金岡高
10位 4.51.45 桂山 泰知(3) 河南高
11位 4.52.14 池本 圭一郎(3) 興国高
12位 4.52.28 井上 裕太(3) 和泉高
13位 4.53.12 岩中 優(2) 八尾翠翔高
14位 4.54.26 渡辺 公太(2) 桃山学院高
15位 4.55.26 山口 佑(2) 成美高
16位 4.55.82 中村 優斗(2) 八尾翠翔高
17位 4.56.89 宮崎 誠(2) 鳳高
18位 4.57.10 北浦 大翔(2) 三国丘高
19位 4.59.16 岩永 翔太(2) 信太高
20位 5.03.13 小林 勇斗(2) 市堺高
21位 5.05.01 民谷 直人(2) 八尾高
22位 5.16.22 赤崎 心(2) 教育センター附高
23位 5.19.53 劉 昂樹(2) 大阪教育大天王寺高
24位 5.27.23 東口 怜央(2) 近畿大附属高
25位 5.37.13 高橋 旺佑(2) 桃山学院高
タイムレース 9組
1位 4.51.81 佐藤 拓斗(2) 大塚高
2位 4.52.09 西野 颯(2) 金岡高
3位 4.54.95 山谷 柊吾(2) 狭山高
4位 4.59.99 高砂 暉(2) 大阪明星学園高
5位 5.00.78 山崎 政弥(2) 上宮高
6位 5.03.02 谷国 大智(2) 上宮高
7位 5.03.95 大島 照悟(2) 久米田高
8位 5.04.70 倉石 健太郎(2) 大阪明星学園高
9位 5.05.57 山西 拓海(2) 信太高
10位 5.08.64 井筒 空翔(2) 狭山高
11位 5.09.11 村上 将一(2) 浪速高
12位 5.09.65 松下 優樹(2) 枚岡樟風高
13位 5.11.40 宮崎 煌一(2) 天王寺高
14位 5.12.67 鴻村 虎太郎(2) 興国高
15位 5.13.84 北田 将也(3) 桃山学院高
16位 5.15.00 下垣内 琉生(2) 市日新高
17位 5.15.54 木林 大起(2) 東大谷高
18位 5.15.85 入迫 一樹(2) 信太高
19位 5.16.33 塚本 彩人(2) 市堺高
20位 5.17.43 阪下 琉聖(2) 市岸和田産高
21位 5.17.98 嶋野 愛士(3) 和泉高
22位 5.19.88 米田 隼(2) 大阪明星学園高
23位 5.24.13 吉本 航矢(2) 大阪明星学園高
24位 5.25.83 木村 天晴(2) 阿倍野高
タイムレース 1組
1位 42.11東大阪大柏原高
2位 42.30近畿大附属高
3位 42.37大塚高
4位 43.15大体大浪商高
5位 43.61泉陽高
6位 43.74興国高
7位 43.80生野高
8位 45.95高津高
タイムレース 2組
1位 42.72上宮高
2位 42.79阪南大高
3位 43.15帝塚山学院泉ケ丘高
4位 43.16大阪商大高
5位 43.40日根野高
6位 43.49天王寺高
7位 43.84三国丘高
8位 44.34河南高
タイムレース 3組
1位 43.83高石高
2位 43.96清教学園高
3位 44.25泉北高
4位 44.38山本高
5位 44.50和泉高
6位 44.61岸和田高
7位 44.88佐野高
8位 45.00阿倍野高
タイムレース 4組
1位 44.43八尾高
2位 45.10登美丘高
3位 45.52大阪星光学院高
4位 45.71清水谷高
5位 46.44久米田高
6位 47.84東百舌鳥高
タイムレース 5組
1位 43.98市岸和田産高
2位 44.48初芝立命館高
3位 44.81浪速高
4位 45.60鳳高
5位 45.80東住吉高
6位 46.40花園高
タイムレース 6組
1位 44.89教育センター附高
2位 45.47金岡高
3位 46.28みどり清朋高
4位 46.39狭山高
5位 46.46市堺高
6位 46.60信太高
タイムレース 7組
1位 46.86東大谷高
2位 47.04八尾翠翔高
3位 47.99富田林高
4位 48.77堺東高
5位 49.12堺西高
6位 49.79精華高
タイムレース 1組
1位 3.21.30近畿大附属高
2位 3.24.17生野高
3位 3.26.22大阪商大高
4位 3.27.12大体大浪商高
5位 3.28.22大塚高
6位 3.29.79日根野高
7位 3.32.24泉陽高
8位 3.32.73八尾高
9位 3.35.27興国高
タイムレース 2組
1位 3.31.11佐野高
2位 3.31.64河南高
3位 3.32.19三国丘高
4位 3.34.11山本高
5位 3.35.28岸和田高
6位 3.51.53鳳高
タイムレース 3組
1位 3.32.41清教学園高
2位 3.35.12泉北高
3位 3.38.51天王寺高
4位 3.39.29高津高
5位 3.42.10狭山高
6位 3.42.45清水谷高
7位 3.45.43夕陽丘高
タイムレース 4組
1位 3.37.32阪南大高
2位 3.40.32東住吉高
3位 3.44.19信太高
4位 3.45.85高石高
5位 3.47.49浪速高
6位 3.48.36大阪星光学院高
7位 3.53.83羽衣学園高
タイムレース 5組
1位 3.44.41阪南高
2位 3.45.29登美丘高
3位 3.46.28東大谷高
4位 3.46.65桃山学院高
5位 3.52.35大阪教育大天王寺高
6位 3.53.44花園高
7位 3.54.59市日新高
タイムレース 6組
1位 3.38.99市岸和田産高
2位 3.49.10大阪明星学園高
3位 3.51.34久米田高
4位 3.52.29市堺高
5位 3.55.07東百舌鳥高
6位 4.01.79富田林高
7位 4.16.03堺西高
決勝
1位 1.75 梅崎 理玖亜(1) 大塚高
2位 1.75 山中 颯太郎(1) 大塚高
3位 1.70 川崎 輝(3) 浪速高
3位 1.70 湯佐 一慧(2) 大体大浪商高
5位 1.65 宮崎 良太(3) 大体大浪商高
6位 1.65 基 琉斗(3) 大阪商大高
7位 1.60 沢野 瑛斗(3) 精華高
8位 1.60 中島 莉旬(1) 大塚高
9位 1.55 森下 大祐(2) 高津高
10位 1.55 佐藤 仁(3) 花園高
11位 1.55 西村 優佑(3) 鳳高
決勝
1位 4.80 渡辺 空(3) 大塚高
2位 4.60 田中 聖士(3) 大塚高
3位 4.00 内古閑 寛斗(2) 大塚高
4位 3.80 成清 天翔(3) 今宮工科高
5位 3.40 鈴木 零(2) 大塚高
決勝
1位 6.73 (-0.6) 水井 楓太(2) 大塚高
2位 6.56 (-1.0) 松本 琉壱(3) 大塚高
3位 6.54 (0.2) 野口 凌(1) 大塚高
4位 6.53 (-0.3) 小浜 優太(3) 大塚高
5位 6.46 (-1.2) 小野 明育(3) 大塚高
6位 6.32 (-1.0) 河野 通成(3) 天王寺高
7位 6.29 (0.7) 徳野 利三郎(3) 大塚高
8位 6.20 (-0.3) 南 尚希(2) 大体大浪商高
9位 6.14 (-3.2) 小林 煌大(2) 大塚高
10位 6.08 (0.2) 米田 陸人(3) みどり清朋高
11位 6.08 (-2.3) 石川 陸翔(3) 阪南大高
12位 6.03 (-0.6) 鈴木 里空(3) 上宮高
13位 5.97 (-0.6) 木村 勇翔(3) 近畿大附属高
14位 5.95 (-0.4) 池本 響波(3) みどり清朋高
15位 5.94 (-0.8) 横井 歩汰(2) 大阪商大高
16位 5.92 (-1.4) 清水 翔太(3) 泉北高
17位 5.87 (-0.4) 樹 壮真(3) 近畿大附属高
18位 5.86 (0.3) 石垣 順正(2) 桃山学院高
19位 5.84 (0.2) 西川 緑朗(2) 興国高
20位 5.81 (0.9) 小田原 達(2) 鳳高
21位 5.81 (0.2) 岩谷 碧空(3) 泉北高
22位 5.76 (-1.4) 松林 龍哉(2) 大塚高
23位 5.75 (-1.2) 範国 大輝(2) 市日新高
24位 5.73 (-0.9) 西村 陽輝(3) 大塚高
25位 5.73 (0.8) 津田 隆登(1) 大塚高
26位 5.69 (-0.7) 浜岡 龍生(2) 桃山学院高
27位 5.67 (-1.7) 高坂 健太郎(3) 花園高
28位 5.65 (-0.4) 水井 蒼空(2) 大塚高
29位 5.61 (-0.1) 山原 颯太(3) 大体大浪商高
30位 5.59 (1.0) 西川 大晴(3) 天王寺高
31位 5.56 (1.1) 信藤 蒼世(2) 大塚高
32位 5.54 (-0.9) 松尾 悠雅(3) 天王寺高
33位 5.52 (-1.3) 松岡 宗志(2) 清水谷高
34位 5.52 (-0.8) 谷口 仁哉(2) 大阪明星学園高
35位 5.49 (0.2) 吉本 涼史(3) 河南高
36位 5.47 (-0.4) 小池 俊祐(3) 河南高
37位 5.45 (0.7) 稲垣 海成(2) 岸和田高
38位 5.43 (0.7) 玉井 風生(3) 興国高
39位 5.38 (-1.6) 西浦 稜太(3) 三国丘高
40位 5.37 (0.0) 倉元 陽(2) 泉北高
41位 5.32 (-1.0) 山村 卓万(3) 大体大浪商高
42位 5.31 (1.2) 和田 陽葵(3) 河南高
43位 5.30 (0.3) 中尾 優斗(2) 大体大浪商高
44位 5.29 (-1.0) 武仲 里久(2) 岸和田高
45位 5.26 (-0.2) 津曲 俊哉(2) 金岡高
46位 5.24 (1.1) 白根 亮太(2) 桃山学院高
47位 5.21 (1.0) 和田 大翔(2) 山本高
48位 5.10 (-2.6) 林 竜誠(2) 和泉高
49位 5.03 (1.1) 木村 啓二(3) 生野高
50位 5.01 (-2.0) 中西 智稀(2) 和泉高
51位 4.99 (-0.1) 山田 救仁(2) 三国丘高
52位 4.94 (-0.4) 小家 一航(2) 岸和田高
53位 4.92 (-0.5) 米本 壱歩(2) 夕陽丘高
54位 4.90 (0.3) 吉川 湘瑛(2) 生野高
55位 4.87 (-0.5) 竹口 祐吾(2) 阪南大高
56位 4.69 (-0.4) 山本 煌颯(3) 今宮工科高
57位 4.66 (0.1) 浜田 紘貴(2) 堺工科高
58位 4.64 (1.2) 芝元 遼晟(3) 金岡高
59位 4.61 (-0.2) 三原 麗(2) 堺工科高
60位 4.60 (-0.5) 森井 乃哉(1) 大阪教育大天王寺高
61位 4.59 (-1.4) 松本 佑(2) 大阪明星学園高
62位 4.45 (0.8) 谷本 昌弥(2) 三国丘高
63位 4.10 (0.4) 祖開 倫(2) 堺工科高
64位 4.05 (-2.7) 伊吹 響(2) 清水谷高
65位 3.43 (1.0) 影山 陸斗(2) 浪速高
決勝
1位 13.62 志手 奏太(3) 大体大浪商高
2位 12.71 田中 謙信(3) 河南高
3位 11.44 小川 優翔(2) 阪南大高
4位 11.31 仲川 優(3) 登美丘高
5位 11.04 山腰 裕大(2) 金光八尾高
6位 10.92 山中 翔太(3) 登美丘高
7位 10.76 村田 陽介(3) 住吉高
8位 10.38 永本 峻汰(2) 久米田高
9位 9.78 姜 俊(3) 八尾翠翔高
10位 9.50 赤松 亜希夢(2) 大阪商大高
11位 8.95 サーレナス カェル(3) 長吉高
12位 8.93 清水 慶(2) 東大谷高
13位 8.72 井形 玲音(2) 八尾翠翔高
14位 8.56 林 海斗(2) 三国丘高
15位 8.29 東 賢(3) 近畿大附属高
16位 8.12 槙野 誠(2) 大阪明星学園高
17位 7.94 坂口 楓芽(2) 堺西高
18位 7.67 高浜 錬(2) 花園高
19位 7.34 中西 誠治(3) 市岸和田産高
20位 7.08 西野 流(2) 精華高
21位 6.87 木匠 陸翔(3) 今宮工科高
22位 6.41 山下 和(3) 市岸和田産高
23位 6.22 永野 凛斗(2) 市日新高
24位 6.22 松井 忠生(2) 清水谷高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.2)
1位 12.30 松尾 夏月(3) 近畿大附属高
2位 12.50 滝本 ライラ(2) 大塚高
3位 12.61 高宮 ひかり(3) 大塚高
4位 12.78 小西 沙英(3) 生野高
5位 12.81 小川 愛実(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 12.87 古村 あず(3) 大阪商大高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 12.67 川畑 心春(3) 生野高
2位 12.70 小谷 結菜(1) 近畿大附属高
3位 12.72 溝口 華(3) 大阪商大高
4位 12.76 渡辺 里洸(2) 鳳高
5位 12.80 久保 紗羽(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 12.80 中町 怜生(3) 大阪商大高
7位 12.87 嶋田 咲月(2) 生野高
8位 12.94 合沢 舞(3) 大塚高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 12.79 町田 莉央(2) 大阪商大高
2位 12.93 奥田 帆乃香(2) 清教学園高
3位 12.99 山脇 心菜(2) 東大阪大敬愛高
4位 13.07 福島 波暖(3) 東大阪大敬愛高
5位 13.32 湯之前 ひかり(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 4組 (0.4)
1位 12.90 本川 凛咲子(2) 生野高
2位 13.03 鷹野 優和(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.15 鈴木 彩世(2) 近畿大附属高
4位 13.15 宮本 結(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 13.36 芦高 愛桜(3) 大塚高
6位 13.45 上野 美羽(3) 大塚高
7位 13.54 酒巻 美咲(3) 信太高
タイムレース 5組 (0.0)
1位 13.05 佐々木 夏芽(2) 阿倍野高
2位 13.14 井上 来未(2) 大体大浪商高
3位 13.26 迫間 弘佳(3) 天王寺高
4位 13.38 山内 結羽(3) 東大阪大敬愛高
5位 13.51 村上 葵(3) 市日新高
6位 13.80 福井 桃花(1) 近畿大附属高
7位 13.92 国重 恵(2) 羽衣学園高
8位 14.10 井上 かのん(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 13.20 岡崎 愛美(2) 近畿大附属高
2位 13.29 岡 咲良(3) 初芝立命館高
3位 13.67 尾北 有利紗(2) 鳳高
4位 13.71 池田 衣里(3) 泉北高
5位 13.75 岡田 結捺(3) 清水谷高
6位 13.75 赤沢 有希(3) 阿倍野高
7位 13.75 山北 千優(3) 桃山学院高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 13.12 堤 八千琉(2) 清教学園高
2位 13.32 杉浦 倖菜(2) 大阪商大高
3位 13.54 高橋 佳暖(3) 鳳高
4位 13.86 相原 美怜(3) 阪南大高
5位 13.87 下条 陽向(2) 金岡高
6位 14.22 高橋 千鶴(3) 八尾高
7位 14.25 福井 心衣(3) 夕陽丘高
8位 14.61 朝長 瞳奈(2) 阪南大高
タイムレース 8組 (-1.2)
1位 13.53 安藤 雪(3) 桃山学院高
2位 13.60 平良 ゆう美(3) 近畿大附属高
3位 13.61 三井 梨央(2) 登美丘高
4位 13.68 浜嵜 葵(2) 花園高
5位 13.75 森田 月菜(2) 岸和田高
6位 14.07 平光 樹(3) 高石高
7位 14.12 立山 美希(2) 金岡高
8位 14.49 田中 玲唯(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 9組 (-0.5)
1位 13.51 松野 祐南(2) 阪南大高
2位 13.80 原 美海(3) 清教学園高
3位 13.80 中野 美彩(2) 山本高
4位 14.01 小林 愛弥香(2) 清教学園高
5位 14.03 小平 鈴奈(3) 泉大津高
6位 14.13 大橋 琴音(3) 東大谷高
7位 14.15 中岡 依央莉(3) 市堺高
タイムレース 10組 (-0.8)
1位 13.36 蛭子 真帆(2) 近畿大附属高
2位 13.63 福井 穂花(2) 登美丘高
3位 13.71 南方 智香(3) 登美丘高
4位 13.81 福塚 真緒(2) 上宮高
5位 13.87 村井 菜月美(3) 八尾翠翔高
6位 13.91 打出 葵(2) 泉北高
7位 13.99 小川 紗空(2) 佐野高
8位 14.02 原田 柑奈(2) 高石高
9位 14.22 前奥 梨々子(3) 城南学園高
タイムレース 11組 (1.4)
1位 13.67 景山 ももか(2) 大阪教育大天王寺高
2位 13.84 後藤 胡桃(2) 山本高
3位 13.91 辻本 直緒(3) 大塚高
4位 13.95 西村 未望璃(3) 桃山学院高
5位 14.11 穴吹 あかり(2) 泉北高
6位 14.14 杉本 絢(3) 夕陽丘高
7位 14.28 井上 亜美(2) 大阪ビジネスフロンティア
8位 14.29 大津 心琳奈(2) 金岡高
9位 14.34 西川 菜羽(2) 阿倍野高
タイムレース 12組 (1.7)
1位 13.79 薮野 万央(3) 上宮高
2位 13.96 祢宜元 美月(3) 東住吉高
3位 14.03 松本 紘奈(3) 花園高
4位 14.06 井上 蘭(3) 富田林高
5位 14.16 山崎 絢音(2) 東大谷高
6位 14.25 浮津 茉奈(2) 東大谷高
7位 14.30 岡村 心優(2) 金光八尾高
8位 14.35 上田 有梨亜(2) 府長野高
9位 14.43 大西 由奈(3) 花園高
タイムレース 13組 (0.9)
1位 13.93 岡本 麻那(2) 上宮高
2位 13.97 尾崎 莉汐(2) 山本高
3位 14.18 植村 七菜(2) 阿倍野高
4位 14.20 吉村 心夢花(3) 阪南大高
5位 14.85 後 唯(2) 市堺高
タイムレース 14組 (-1.0)
1位 14.40 奥村 心春(3) 桃山学院高
2位 14.46 内藤 桜和(1) 大塚高
3位 14.51 祢栄 優希美(3) 大塚高
4位 14.56 黒沢 朝妃(3) 東大谷高
5位 14.63 芦田 えみる(1) 大塚高
6位 14.70 中村 あげは(3) 金光八尾高
7位 14.83 榊原 ゆいか(2) 浪速高
8位 14.84 寒川 美咲(3) 泉北高
タイムレース 15組 (-1.3)
1位 14.33 西尾 姫依(3) 登美丘高
2位 14.34 山中 絢乃(2) 天王寺高
3位 14.36 大岡 千暁(3) 山本高
4位 14.39 山野 華奈(2) 泉北高
5位 14.61 久保利 美南(2) 河南高
6位 14.69 丸山 葵生(3) 清教学園高
7位 15.00 杉本 芽衣(3) 貝塚高
タイムレース 16組 (-0.4)
1位 14.31 大沢 美佳(2) 狭山高
2位 14.31 竹岡 心春(2) 東大谷高
3位 14.34 平原 依蕗(3) みどり清朋高
4位 14.39 中俣 楓香(2) 佐野高
5位 14.42 星田 千歌(2) 岸和田高
6位 14.50 横田 真奈(2) 和泉高
7位 14.58 的場 千紗(3) 大阪教育大天王寺高
8位 14.65 出口 実侑(2) 泉陽高
タイムレース 17組 (-0.3)
1位 13.91 島田 実侑(2) 三国丘高
2位 14.27 井上 妃菜(2) 市日新高
3位 14.34 安藤 知紗(3) 阪南大高
4位 14.41 松山 沙悠(3) 佐野高
5位 14.68 山本 愛花(2) 鳳高
6位 14.90 城者 真侑(3) 夕陽丘高
タイムレース 18組 (-1.6)
1位 14.75 西尾 清花(3) 河南高
2位 14.82 野中 瑠菜(2) プール学院高
3位 14.94 高井 香心(2) プール学院高
4位 14.98 八木 愛加(2) 登美丘高
5位 15.01 佐藤 美咲(2) 堺上高
6位 15.12 福富 友奈音(3) 天王寺高
タイムレース 19組 (0.6)
1位 14.64 高尾 理子(2) 三国丘高
2位 14.66 麦野 澪(2) 登美丘高
3位 14.69 榎元 愛心(3) みどり清朋高
4位 14.86 佐藤 かりん(3) 天王寺高
5位 14.98 平松 小波(3) 羽衣学園高
6位 15.37 津賀 莉立香(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 15.63 村上 由佳(2) 清教学園高
タイムレース 20組 (-1.1)
1位 14.55 岡本 希莉(3) 堺上高
2位 15.26 松浦 心咲(3) 堺東高
3位 15.41 関岡 由菜(2) 東大谷高
4位 15.41 平田 夏実(2) 佐野高
5位 15.56 大谷 友菜(3) 羽衣学園高
6位 15.81 木ノ下 謡楽(2) 堺東高
7位 15.90 藤原 心(2) 東百舌鳥高
8位 16.20 清水 莉子(3) 夕陽丘高
タイムレース 21組 (-1.2)
1位 14.53 細田 恵茉(2) 桃山学院高
2位 14.91 佐野 亜桜(2) 桃山学院高
3位 15.47 和田 実咲穂(2) 城南学園高
4位 15.66 森井 春陽(2) 桃山学院高
5位 16.24 上山 桃花(3) 狭山高
6位 16.58 黒越 羽菜(2) 大阪暁光高
7位 16.98 三浦 瑠華(2) 東百舌鳥高
タイムレース 1組
1位 4.21.00 久保 凛(2) 東大阪大敬愛高
2位 4.34.10 朝野 流南(2) 東大阪大敬愛高
3位 4.35.13 北村 凛(3) 東大阪大敬愛高
4位 4.41.20 長谷川 莉都(1) 東大阪大敬愛高
5位 4.42.76 長谷川 結都(1) 東大阪大敬愛高
6位 4.45.16 小林 由依(1) 東大阪大敬愛高
7位 4.46.32 小西 優奈(3) 大阪学芸高
8位 4.46.63 服部 未空(2) 大塚高
9位 4.49.04 田村 実彩(1) 東大阪大敬愛高
10位 4.49.38 山本 留衣(1) 東大阪大敬愛高
11位 4.50.66 香川 穂乃佳(3) 大阪学芸高
12位 4.51.19 鷹野 沙耶(3) 桃山学院高
13位 4.51.73 伊藤 綾乃(3) 三国丘高
14位 4.55.99 岡田 有理沙(3) 大塚高
15位 4.57.25 原田 陽菜(3) 東大阪大敬愛高
16位 4.58.59 横山 心愛(2) 東大阪大敬愛高
17位 4.59.44 山崎 はな(2) 大阪学芸高
タイムレース 2組
1位 4.53.43 橋本 蒼湖(1) 東大阪大敬愛高
2位 4.57.00 菱田 英美(3) 生野高
3位 4.57.93 多田 千尋(2) 三国丘高
4位 4.58.44 小林 美桜(3) 天王寺高
5位 5.01.10 吉川 里奈(2) 東大谷高
6位 5.01.14 刀根 葵(2) 大阪学芸高
7位 5.02.45 木下 美咲(3) 大阪学芸高
8位 5.10.79 岡田 優芽(3) 河南高
9位 5.12.84 小川 詩葉(2) 天王寺高
10位 5.14.60 岩谷 紬生(3) 泉陽高
11位 5.14.66 浦川 梨愛(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
12位 5.20.46 藤木 ひとみ(2) 大塚高
13位 5.24.00 新里 咲(2) 近畿大附属高
14位 5.25.79 古家 若葉(3) 三国丘高
15位 5.30.84 細尾 早矢(1) 東大阪大敬愛高
16位 5.38.47 藤本 日和(2) 泉北高
タイムレース 3組
1位 5.19.29 福井 芯(2) 八尾高
2位 5.20.06 山下 紫央(2) 東大阪大敬愛高
3位 5.23.95 西村 紬(2) 八尾翠翔高
4位 5.24.08 畔山 寛菜(2) 狭山高
5位 5.24.85 佐伯 知悠(3) 桃山学院高
6位 5.25.19 浮津 怜奈(2) 泉陽高
7位 5.31.12 西川 冬悠(2) プール学院高
8位 5.34.82 横山 朱里(2) 金岡高
9位 5.35.10 坂本 理帆(3) 住吉高
10位 5.35.91 上原 心優(2) 富田林高
11位 5.38.21 李 未宇(3) 天王寺高
12位 5.38.46 難波 鈴(3) 清水谷高
13位 5.45.40 和田 いずみ(2) 鳳高
14位 5.45.72 道角 優美(2) 佐野高
15位 5.48.92 平垣内 紗彩(2) 天王寺高
16位 6.19.54 道正 美智子(2) 市岸和田産高
タイムレース 4組
1位 5.48.62 堀添 輝(2) 鳳高
2位 5.53.34 谷口 ゆき(2) 河南高
3位 5.56.39 宮井 心春(3) 日根野高
4位 5.58.39 竹本 理央(2) 大阪教育大天王寺高
5位 5.58.68 山下 彩友奈(2) 東大谷高
6位 6.00.82 紺屋嶋 美怜(2) 八尾高
7位 6.01.04 西野 瑠華(2) 浪速高
8位 6.05.79 山崎 陽葵(3) 住吉高
9位 6.07.02 野田 朱音(2) 大阪教育大天王寺高
10位 6.07.70 小山 翔凛(3) 大阪商大高
11位 6.11.39 橋原 杏奈(3) 阿倍野高
12位 6.14.50 八鍬 一愛(2) 高津高
13位 6.15.77 山本 天音(2) 信太高
14位 6.22.21 大山 結佳菜(2) 富田林高
15位 6.37.31 桜井 まなか(2) 岸和田高
16位 6.51.95 森川 さと美(2) 金光八尾高
タイムレース 1組
1位 48.07大塚高
2位 48.61近畿大附属高
3位 49.06大阪商大高
4位 49.45生野高
5位 49.57帝塚山学院泉ケ丘高
6位 49.95東大阪大敬愛高
7位 50.43鳳高
8位 50.81大体大浪商高
9位 52.15清水谷高
タイムレース 2組
1位 51.49清教学園高
2位 52.10桃山学院高
3位 52.40泉北高
4位 52.60登美丘高
5位 52.91阿倍野高
6位 53.79八尾高
7位 54.20岸和田高
タイムレース 3組
1位 52.23佐野高
2位 52.94高石高
3位 53.16上宮高
4位 53.31三国丘高
5位 55.13夕陽丘高
6位 55.27河南高
タイムレース 4組
1位 53.66山本高
2位 54.02東大谷高
3位 54.70大阪教育大天王寺高
4位 55.08金岡高
5位 55.29初芝立命館高
6位 56.37みどり清朋高
7位 58.64堺東高
タイムレース 1組
1位 3.53.58東大阪大敬愛高
2位 4.01.96生野高
3位 4.05.80近畿大附属高
4位 4.16.42帝塚山学院泉ケ丘高
5位 4.18.03清水谷高
6位 4.18.68鳳高
タイムレース 2組
1位 4.23.31天王寺高
2位 4.27.22大阪教育大天王寺高
3位 4.28.45泉北高
4位 4.33.26佐野高
5位 4.36.15三国丘高
6位 4.37.60岸和田高
タイムレース 3組
1位 4.22.76清教学園高
2位 4.29.61東大谷高
3位 4.32.93桃山学院高
4位 4.36.31高石高
5位 4.36.89八尾高
6位 4.40.79河南高
7位 5.01.12住吉高
タイムレース 4組
1位 4.35.64山本高
2位 4.47.36堺東高
3位 5.02.38阿倍野高
決勝
1位 1.56 竹中 雫(2) 大体大浪商高
2位 1.50 豊西 礼奈(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 1.50 山本 心愛(1) 東大阪大敬愛高
4位 1.50 夫婦岩 文音(3) 八尾高
5位 1.50 竹田 もも(3) 大塚高
6位 1.45 国方 彩(3) 市堺高
7位 1.40 長友 希優(2) 大阪商大高
8位 1.35 北野 清夏(2) 鳳高
9位 1.35 井上 衣咲(2) 清水谷高
10位 1.35 野田 朱希(3) 清水谷高
11位 1.30 曽根崎 史梛(3) 住吉高
12位 1.25 西島 鈴風(3) 大塚高
決勝
1位 3.90 松井 愛果(3) 大塚高
2位 3.70 上山 貴美恵(2) 大塚高
3位 3.40 福本 くるり(3) 大塚高
4位 3.20 余田 ひかり(3) 大塚高
5位 3.10 川口 穂夏(1) 大塚高
6位 2.80 辻元 心乃花(2) 大塚高
7位 2.50 牧野 由莉夏(3) 東大阪大敬愛高
決勝
1位 5.32 (-1.2) 小川 優里(2) 大塚高
2位 5.32 (1.1) 安田 侑愛(2) 大塚高
3位 5.05 (1.7) 松山 未悠(3) 佐野高
4位 5.01 (1.3) 加山 智尋(3) 岸和田高
5位 5.00 (0.6) 坂下 芽衣(2) 佐野高
6位 4.91 (1.8) 北川 あかり(3) 大阪教育大天王寺高
7位 4.89 (1.0) 西久保 朱(3) 生野高
8位 4.80 (0.8) 室木 愛美(3) 清教学園高
9位 4.73 (0.0) 北羅 広奈(3) 鳳高
10位 4.70 (-1.1) 梶本 沙良(2) 高石高
11位 4.69 (-1.2) 亀井 葉月(3) 鳳高
12位 4.68 (-0.3) 有村 紗優(1) 近畿大附属高
13位 4.67 (0.3) 前田 愛(3) 阪南大高
14位 4.64 (-1.0) 水井 仁瑚(2) 大塚高
15位 4.62 (-1.1) 山本 和葉(3) 清水谷高
16位 4.59 (-1.3) 原井 望来(3) 高石高
17位 4.59 (0.2) 定 希風(2) 狭山高
18位 4.57 (-0.6) 左 心愛(2) 藤井寺高
19位 4.56 (-1.7) 川西 汐音(1) 東大阪大敬愛高
20位 4.53 (-1.0) 伊藤 桃佳(3) 河南高
21位 4.48 (-1.2) 鉄本 葵(2) 鳳高
22位 4.48 (0.5) 上野 綾菜(3) 金剛高
23位 4.37 (1.3) 布袋屋 詩(3) 泉北高
24位 4.32 (-1.1) 稲留 凛子(2) 三国丘高
25位 4.32 (-0.8) 鈴木 寧(3) 近畿大附属高
26位 4.08 (0.0) 辻 伊吹(2) 岸和田高
27位 4.04 (-1.1) 西崎 陽葵(2) 大体大浪商高
28位 4.03 (-1.0) 園田 和泉(3) 天王寺高
29位 3.96 (-1.2) 北中 琴渚(2) 大阪商大高
29位 3.96 (-1.3) 小畑 玲奈(2) 貝塚南高
29位 3.96 (-0.3) 木興 美貴(1) 東大阪大敬愛高
32位 3.94 (-0.9) 青木 結菜(3) 天王寺高
32位 3.94 (-1.1) 藤本 紗世(2) 大阪商大高
34位 3.75 (-0.3) 藤原 菜奈子(2) 上宮高
35位 3.65 (-0.7) 前田 美心(2) 八尾高
36位 3.56 (-0.7) 西本 そら(2) 清教学園高
37位 3.51 (-0.4) 阿部 咲希(3) 住吉高
38位 3.50 (-0.8) 若林 晴(2) 和泉高
39位 3.39 (-0.7) 藤沢 侑菜(2) 清教学園高
40位 3.21 (-1.3) 中田 桃花(2) 大塚高
決勝
1位 12.10 鈴木 彩夏(2) 大体大浪商高
2位 11.60 西野 晴夏(3) 佐野高
3位 11.56 田中 美彩妃(2) 大体大浪商高
4位 10.63 大黒 恋華(3) 大体大浪商高
5位 10.56 清水 優衣(1) 大塚高
6位 10.54 久留米 愛来(1) 大塚高
7位 9.88 古庄 桃子(3) 久米田高
8位 9.66 小西 エマ(2) 東大阪大敬愛高
9位 8.88 富永 実里(3) 岸和田高
10位 8.73 清家 心(2) 大塚高
11位 8.62 山下 夏実(3) 山本高
12位 8.44 今川 亜美(3) 堺西高
13位 8.43 榎本 結日夏(3) 近畿大附属高
14位 8.09 北野 聡椰(2) 阪南大高
15位 7.73 長浜 愛理(2) 佐野高
16位 7.46 森城 友美(3) 狭山高
17位 7.23 森本 紗衣(3) 清水谷高
18位 6.93 田中 恵菜(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
19位 6.85 白浜 采知(2) 河南高
20位 6.04 山口 萌衣(1) 近畿大附属高

コメント