大阪府豊中市7月陸協陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

大阪府豊中市7月陸協陸上記録会

会場:大阪府服部緑地
開催日:2024年7月14日15日

予選 1組 (-0.5)
1位 11.43 外山 樹(3) 羽曳野高鷲南中
2位 11.47 近藤 直矢(3) 豊中四中
3位 11.48 北村 直也(3) 豊中一中
4位 11.61 菅 正英(3) 大阪新北野中
5位 11.68 平野 登和(3) 和泉北池田中
 DNS 米野 晋ノ介(3) 枚方津田中
 DNS 小林 煌斎(3) 池田中
 DNS 藤原 子竜(3) 大阪東淀中
予選 2組 (-1.3)
1位 11.73 中西 琉聖(3) 豊中三中
2位 11.77 田中 優冴(3) 豊中十五中
3位 11.84 北川 心都(3) 池田石橋中
4位 12.03 蓮子 愛悟(3) 大阪歌島中
5位 12.04 春野 莉音(3) 豊中三中
6位 12.06 松本 士龍(3) 大阪歌島中
7位 12.17 東 蒼馬(2) 大阪三国中
8位 12.17 深井 啓一郎(3) 大阪天王寺中
予選 3組 (-0.2)
1位 11.92 佐藤 順(3) 大阪十三中
2位 12.03 山村 大樹(3) 池田渋谷中
3位 12.05 藤田 玲音(2) 大阪三稜中
4位 12.13 菅原 潤(3) 大阪歌島中
5位 12.14 青木 逞(2) 豊中七中
6位 12.29 成田 晃平(3) 豊中十一中
7位 12.32 塩野 頌太(2) 大阪堀江中
 DNS 金子 達哉(3) 大阪天王寺中
予選 4組 (-0.7)
1位 11.96 中岡 頼音(3) 和泉光明台中
2位 12.09 小野下 蓮人(3) 豊中三中
3位 12.16 加藤 理樹(2) 大阪歌島中
3位 12.16 中山 雅貴(2) 箕面三中
5位 12.27 辰巳 晃生(3) 箕面三中
6位 12.29 菅野 連(2) 枚方津田中
7位 12.30 鶴窪 颯太(3) 大阪花乃井中
 DNS 尾河 祥多(3) 大阪三国中
予選 5組 (-1.0)
1位 12.29 中村 爽汰(3) 大阪歌島中
2位 12.31 日吉 健太郎(3) 大阪三国中
3位 12.37 打出 惇(3) 和泉北池田中
4位 12.39 浅井 快斗(3) 茨木南中
 DNS 清瀬 奏空(3) 大東南郷中
 DNS 平田 陽大(2) 和泉南松尾はつが野学園中
 DNS 武知 育歩(3) 大阪花乃井中
 DSQ 渡辺 凛斗(2) 池田中
予選 6組 (-0.5)
1位 12.00 山本 璃来(3) 箕面五中
2位 12.03 中西 陸(3) 豊中三中
3位 12.14 乾 圭吾(2) 豊能吉川中
4位 12.19 筬島 優偉(3) 箕面二中
5位 12.34 上杉 大彪(3) 大阪三稜中
6位 12.37 条島 卓翔(2) 大阪天王寺中
7位 12.47 高上馬 銀次郎(2) 箕面三中
 DNS 宇田 俐月(3) 大阪新北野中
予選 7組 (-0.9)
1位 12.10 山村 真士(3) 茨木南中
2位 12.18 山崎 克樹(2) 大阪花乃井中
3位 12.32 宮田 光一(3) 枚方津田中
4位 12.33 岡 莉玖斗(3) 狭山三中
5位 12.35 尾崎 唯人(3) 豊中十七中
6位 12.35 市川 隼(3) 豊中十五中
 DNS 今井 翔蓮(2) 堺南八下中
 DNS 井阪 亘太(3) 和泉北池田中
予選 8組 (1.3)
1位 11.93 阪東 泰成(3) 和泉南松尾はつが野学園中
2位 11.98 佐野 夏己(2) 豊中十五中
3位 12.08 藤井 悠仁(3) 豊中十五中
4位 12.10 佃 颯斗(3) 和泉南松尾はつが野学園中
5位 12.26 鶴田 龍也(3) 茨木南中
6位 12.28 谷口 遼(3) 豊中八中
7位 12.33 上西 聖輝(3) 大阪三稜中
 DNS 高木 琉輝(3) 箕面五中
予選 9組 (-0.9)
1位 12.11 夏山 晄空(3) 大阪三稜中
2位 12.15 稲田 旺己(3) 大阪十三中
3位 12.44 高本 樹(3) 大阪花乃井中
4位 12.44 竹本 宗馬(3) 豊中三中
5位 12.45 羽根 颯汰(3) 豊中十五中
6位 12.52 高田 碧大(3) 大阪三国中
7位 12.53 村上 統真(3) 大阪三国中
8位 12.65 橋本 琉生(2) 大阪三国中
予選 10組 (-0.6)
1位 12.14 諏訪 元春(3) 池田渋谷中
2位 12.16 伊藤 弥磨利(3) 豊中三中
3位 12.27 吉井 陽翔(3) 豊中三中
4位 12.31 畑山 陽音(3) 堺南八下中
5位 12.40 永野 友絃(3) 和泉南松尾はつが野学園中
6位 12.79 杉本 海音(2) 和泉北池田中
7位 13.22 水原 秋心(3) 港中
 DNS 方山 浬吏(2) 大東南郷中
予選 11組 (-0.3)
1位 12.32 今村 大輝(2) 箕面六中
2位 12.47 斎藤 寛太郎(3) 豊中十六中
3位 12.55 上田 悠晴(3) 豊中一中
4位 12.68 浦田 瑛太(3) 和泉北池田中
5位 12.70 上野 陸人(2) 大阪十三中
6位 13.07 平尾 櫂偲(2) 港中
 DNS 川畑 陽斗(3) 大阪西淀中
 DNS 野田 涼真(3) 吹田古江台中
予選 12組 (0.0)
1位 12.15 村上 哲(3) 大阪平野北中
2位 12.41 森木 駿(2) 豊中十一中
3位 12.54 兼田 祐太郎(3) 大阪西淀中
4位 12.57 細谷 蓮(3) 大阪堀江中
5位 12.59 須山 大馳(3) 豊中十一中
6位 12.61 青木 健悟(2) 豊中九中
7位 12.69 千葉 凛人(3) 彩都の丘中
 DNS 三好 翔太(3) 大東南郷中
予選 13組 (0.6)
1位 12.20 宮岡 修耶(2) 大阪東淀中
2位 12.43 宮城 惺琉(3) 和泉北池田中
3位 12.71 岩下 航大(2) 大阪堀江中
4位 12.72 田中 仁太(3) 箕面四中
5位 12.74 原田 卓弥(3) 豊中三中
6位 12.79 河崎 初音(2) 豊中十一中
7位 13.11 宮前 佑太(3) 箕面四中
 DNS 大下 嵐丸(2) 大阪花乃井中
予選 14組 (0.6)
1位 12.41 曽我部 優斗(3) 池田北豊島中
2位 12.51 野島 妙斗(2) 大阪花乃井中
3位 12.55 山中 愛大(3) 豊中一中
4位 12.60 藤本 琉生(2) 豊中十五中
5位 12.63 黒住 颯真(2) 豊中十一中
6位 12.68 山岸 新(2) 堺南八下中
7位 12.79 高木 颯人(3) 大阪堀江中
 DNS 三木 義仁(2) 泉大津誠風中
予選 15組 (1.2)
1位 12.49 高橋 空蒼(2) 羽曳野高鷲南中
2位 12.52 長尾 理央(3) 堺南八下中
3位 12.66 中山 開慈(2) 大阪堀江中
4位 12.67 立花 智貴(3) 大阪三国中
5位 12.71 薮中 勇斗(3) 豊中一中
6位 12.76 粟田 騎大(2) 豊中七中
7位 12.83 瀬尾 仁(2) 大阪花乃井中
8位 12.91 藤川 大志(3) 大東南郷中
予選 16組 (1.0)
1位 12.65 松出 成央(1) 泉大津東陽中
2位 12.80 佐々山 悠紀(1) 豊中一中
3位 12.83 島田 結太(3) 豊中三中
4位 12.89 柳生 宏弥(3) 大阪天王寺中
5位 12.90 岸本 迅(2) 大阪西淀中
7位 13.27 田中 桜介(2) 和泉北池田中
 DNS 横江 悠真(3) 豊中十七中
予選 17組 (1.1)
1位 12.34 岡田 颯太朗(2) 大阪東淀中
2位 12.59 田中 大翔(3) 箕面六中
3位 12.64 田中 稀平(2) 豊中十六中
4位 12.78 赤峰 修斗(3) 堺南八下中
4位 12.78 西尾 丈助(3) 大阪花乃井中
6位 12.83 駒沢 朱怜(3) 豊中三中
7位 12.96 表 優悟(3) 豊中十一中
8位 12.98 木之下 聖生(2) 箕面一中
予選 18組 (-0.2)
1位 12.55 汐田 陽向(2) 大阪三国中
2位 12.66 樋上 蓮稀夢(3) 箕面六中
3位 12.67 井上 直政(3) 豊中九中
4位 12.68 吉村 晴也(3) 大阪新北野中
5位 12.90 塩谷 洸希(1) 豊中一中
6位 12.91 安田 一司(3) 大阪天王寺中
7位 12.97 梅原 蒼(2) 大阪三国中
 DNS 河野 琉飛(3) 豊中三中
予選 19組 (-1.1)
1位 12.74 甲斐田 知希(2) 豊中三中
2位 12.89 笠松 大雅(2) 彩都の丘中
3位 12.98 中尾 蓮(3) 箕面三中
4位 13.06 稲田 裕太郎(3) 彩都の丘中
5位 13.13 辻本 大翔(2) 豊中九中
6位 13.33 上田 輝(2) 大阪十三中
7位 13.64 羽瀬 航大(2) 大阪歌島中
 DNS 外村 翼(2) 池田渋谷中
予選 20組 (1.5)
1位 12.09 尾崎 正輝(3) 大阪新北野中
2位 12.20 黒崎 勇樹(2) 大阪三稜中
3位 12.49 山下 航太郎(2) 泉大津東陽中
4位 12.85 長渡 有作(3) 豊中三中
5位 13.02 池田 恵人(3) 豊中九中
6位 13.20 渡辺 暖太(2) 大阪堀江中
 DNS 中村 結仁(3) 大東南郷中
 DNS 小西 将雅(3) 大阪西淀中
予選 21組 (0.4)
1位 12.70 大東 奏太(3) 大阪天王寺中
2位 12.74 川口 純平(2) 豊中十一中
3位 12.86 中尾 友哉(2) 守口庭窪中
4位 13.01 滝井 颯良(2) 箕面三中
5位 13.10 鈴木 煌(2) 池田渋谷中
6位 13.19 仲程 大惺(3) 大阪新北野中
7位 13.47 矢野 月登(2) 大阪天満中
 DNS 片岡 健太郎(3) 茨木南中
予選 22組 (1.1)
1位 12.94 大塚 正太郎(2) 池田渋谷中
2位 13.04 寺奥 大輝(3) 大阪新北野中
3位 13.11 西村 真翔(3) 豊中一中
4位 13.25 大川 晃央(1) 豊中九中
6位 13.36 川口 遥己(3) 大阪淡路中
 DNS 佐野 秋優都(2) 豊中十五中
 DNS 浜村 隆太(2) 豊中九中
予選 23組 (0.3)
1位 12.82 辻 大翔(2) 大阪花乃井中
2位 12.84 国友 万寛(3) 豊中三中
3位 13.09 金田 陸(3) 箕面二中
4位 13.09 菅原 光星(3) 守口庭窪中
5位 13.13 浜崎 秋斗(3) 大阪天満中
6位 13.27 ホアン グエンバオナム(2) 豊中三中
7位 13.42 味波 春杜(2) 箕面三中
 DNS 木下 勇吾(2) 堺南八下中
予選 24組 (1.6)
1位 12.85 大林 雷雅(1) 大阪東淀中
2位 13.11 三宅 健生(3) 茨木南中
3位 13.21 三船 善聖(2) 豊中十七中
4位 13.22 平田 琥鉄(3) 守口庭窪中
5位 13.29 山本 陸(3) 和泉北池田中
 DNS 江藤 辰真(2) 大阪三稜中
 DNS 古元 心悟(3) 箕面五中
 DNS 上田 拓真(2) 池田渋谷中
予選 25組 (2.0)
1位 12.66 大瀬 海仁(2) 豊中十五中
2位 12.82 辰巳 将都(1) 堺中百舌鳥中
3位 12.93 中川 貴誠生(3) 大阪三稜中
4位 13.02 薮野 仙太朗(2) 箕面四中
5位 13.11 加藤 瑶大郎(3) 豊中九中
6位 13.24 赤尾 匡章(2) 池田北豊島中
7位 13.38 下田 健(3) 箕面四中
 DNS 阪口 拓(1) 豊中三中
予選 26組 (1.2)
1位 12.97 広瀬 博貴(2) 箕面一中
2位 13.01 岡本 篤紀(3) 大阪新北野中
3位 13.22 菅原 秀也(2) 大阪淡路中
4位 13.41 夛田 将太朗(2) 大阪花乃井中
5位 13.52 三原 光利(3) 彩都の丘中
6位 13.53 矢口 瑛梧(2) 豊中十七中
7位 13.86 竹下 友都(3) 大阪十三中
 DNS 松尾 優月(1) 大東南郷中
予選 27組 (1.0)
1位 12.57 榎本 伊吹(2) 箕面五中
2位 13.12 大橋 瞬(2) 大阪東淀中
3位 13.17 小薮 律(2) 堺南八下中
4位 13.46 神原 雅玖(1) 豊中四中
5位 13.53 川部 輝音(2) 豊中九中
6位 13.67 大村 晃都(3) 箕面六中
7位 13.74 大貫 敬太(2) 箕面一中
 DNS 浪川 耀介(2) 大阪天王寺中
予選 28組 (2.0)
1位 13.09 古谷 璃空(1) 豊中十五中
2位 13.10 大森 光(2) 大阪天王寺中
3位 13.17 永井 健翔(3) 彩都の丘中
4位 13.34 上山 蒼太(2) 大阪堀江中
5位 13.48 西岡 大雅(2) 豊中十七中
6位 13.62 山本 拓弥(1) 豊中十六中
7位 14.16 角田 陽輝(3) 大阪新北野中
 DNS 村田 麗(2) 豊中十六中
予選 29組 (0.8)
1位 13.01 紅林 啓太(1) 茨木南中
2位 13.03 岡田 莉人(2) 豊中十六中
3位 13.19 野村 秀斗(1) 豊中三中
4位 13.38 安部 雄登(2) 大阪三国中
5位 13.38 西川 蒼大(1) 大阪三国中
6位 13.39 安達 理仁(2) 豊中十一中
7位 13.69 向 健翔(2) 大阪天王寺中
 DNS 野嶋 翔空(2) 豊中九中
予選 30組 (0.4)
1位 12.74 田崎 天陽(2) 堺南八下中
2位 12.96 堀場 敏斗(2) 池田中
3位 13.37 村上 幸(1) 大阪平野北中
4位 13.39 上間 諒祐(2) 大阪平野北中
5位 13.54 浜本 昊(2) 大阪平野北中
6位 13.57 白川 雄貴(2) 大阪天満中
7位 13.63 八田 誠仁(2) 和泉光明台中
8位 13.76 石王 大智(3) 港中
予選 31組 (0.3)
1位 12.68 見田 義人(2) 和泉光明台中
2位 12.79 森岡 千陽(3) 大阪三稜中
3位 13.45 湯田 大夢(1) 和泉光明台中
4位 13.52 北川 碧唯(1) 和泉光明台中
5位 13.53 岡田 春馬(2) 堺野田中
6位 13.74 大川内 誠哉(2) 豊中十七中
 DNS 椋本 悠生(2) 和泉北池田中
 DNS 斎藤 和真(1) 大阪天王寺中
予選 32組 (-1.2)
1位 13.06 成田 真也(2) 豊中十五中
2位 13.36 岡部 紘平(2) 豊能吉川中
3位 13.39 中谷 聡太(2) 彩都の丘中
4位 13.95 林田 恋音(2) 泉大津誠風中
4位 13.95 妹尾 亮佑(1) 豊中十五中
6位 13.97 日岡 樹希(3) 止々呂美中
7位 13.98 上山 慧太(2) 大阪堀江中
 DNS 福 陽翔(2) 箕面五中
予選 33組 (-1.2)
1位 13.38 花木 優弥(1) 豊中一中
2位 13.58 石井 柚貴(2) 豊中十一中
3位 13.67 大浦 信次郎(2) 豊中十一中
4位 13.71 水上 春(3) 大阪天満中
5位 14.11 谷田 蒼輔(1) 茨木南中
 DNS 三好 健太郎(1) 豊中九中
 DNS 上野 優成(3) 大阪三稜中
 DNS 辻岡 朋樹(1) 大東南郷中
予選 34組 (-0.2)
1位 13.19 藤田 凌輔(2) 大阪新北野中
2位 13.66 滝山 圭功(2) 大阪十三中
3位 13.69 笹峰 冬磨(3) 大阪花乃井中
4位 13.75 川瀬 嵐丸(1) 池田北豊島中
5位 13.80 今川 慧飛(2) 大阪三国中
6位 13.92 前田 拓斗(2) 岸和田久米田中
7位 13.97 小森 修馬(2) 箕面四中
 DNS 和田 泰芽(2) 箕面五中
予選 35組 (0.3)
1位 13.57 流 維吹(1) 箕面六中
2位 13.60 ダルグランデ 陸玖(1) 大阪十三中
3位 13.87 松尾 愛翔(3) 豊中一中
4位 14.02 鈴木 蓮(1) 豊中十五中
5位 14.02 改田 駿(2) 豊中十一中
6位 14.03 上田 愛翔(2) 箕面一中
 DNS 下村 煌(1) 大阪十三中
 DNS 杉田 ウッズ 滉(2) 箕面四中
予選 36組 (-0.2)
1位 13.20 崎本 翔(2) 大阪三稜中
2位 13.35 神木 陸(2) 箕面三中
3位 13.63 西本 颯太(1) 大阪歌島中
4位 13.74 三好 航輝(3) 大阪三稜中
5位 13.76 西沢 拓海(2) 守口庭窪中
6位 13.94 森本 大貴(1) 豊中七中
7位 14.45 小池 涼太(1) 和泉北池田中
 DNS 百 悠冶(2) 箕面五中
予選 37組 (0.6)
1位 13.02 堀井 来依(3) 大阪三稜中
2位 13.45 内藤 光(3) 箕面二中
3位 13.57 岸 海音(2) 池田中
4位 13.99 絹川 真生(2) 守口庭窪中
5位 14.16 永山 龍之介(1) 豊中十六中
6位 14.19 安田 陽(2) 豊中十七中
7位 14.48 山崎 軸(1) 豊中一中
 DNS 山田 直輝(2) 池田渋谷中
予選 38組 (-0.2)
1位 13.31 久保田 一颯(1) 池田中
2位 13.57 知野見 佳太(1) 大阪歌島中
3位 13.96 松浦 晋太郎(1) 豊中十一中
4位 14.11 横田 悠真(2) 港中
5位 14.12 樫本 彬(1) 豊中三中
6位 14.17 田中 翔空(2) 大阪三国中
7位 14.50 山口 蓮仁(2) 港中
 DSQ 平塚 唯斗(2) 大阪三稜中
予選 39組 (-0.8)
1位 13.41 西原 隆之介(2) 箕面四中
2位 13.51 毛洲 勇ゐ雅(1) 吹田古江台中
3位 13.94 岡橋 雅人(1) 堺南八下中
4位 14.05 山下 暖人(1) 池田渋谷中
5位 14.28 宮本 颯(1) 茨木南中
6位 14.32 五十嵐 舜(3) 吹田古江台中
7位 14.52 鎌田 雄斗(2) 箕面三中
 DNS 古川 聖人(1) 大阪西淀中
予選 40組 (-0.9)
1位 13.10 小野 佑真(3) 箕面二中
3位 14.13 中務 護(1) 豊中九中
4位 14.29 山崎 悠大(1) 和泉光明台中
 DNS 小野 迅平(3) 止々呂美中
予選 41組 (-0.4)
1位 13.60 佐伯 駿太(2) 豊中三中
2位 13.85 杉木 悠真(2) 大阪堀江中
3位 13.98 村上 蓮(2) 箕面六中
4位 14.04 久間 壮大(1) 箕面三中
5位 14.12 岸本 悠慎(1) 池田北豊島中
6位 14.32 佐々木 成碧(2) 大阪堀江中
7位 14.37 田中 遥仁(1) 豊中十六中
 DNS 山田 暖人(2) 大阪花乃井中
予選 42組 (0.4)
1位 13.64 則武 咲多(2) 彩都の丘中
2位 13.93 松薗 隼人(2) 豊中三中
3位 13.96 川合 樹(1) 豊中九中
4位 13.98 田中 樹(1) 豊中一中
5位 14.29 西川 翔馬(3) 止々呂美中
 DNS 井上 悠真(2) 箕面一中
 DNS 町田 陽葉(2) 箕面一中
予選 43組 (-1.3)
1位 13.84 角脇 匠(2) 豊中十六中
2位 14.11 矢賀 大智(2) 大阪花乃井中
3位 14.15 小銭 瑞人(1) 豊中九中
4位 14.21 小金井 輝琉(1) 茨木南中
5位 14.23 藤原 颯人(2) 岸和田久米田中
 DNS 岸本 到真(2) 箕面四中
 DNS 大西 慶則(2) 大阪三国中
予選 44組 (-0.9)
1位 13.30 松田 怜大(3) 豊中十七中
2位 13.63 犬飼 健太(2) 大阪堀江中
4位 14.33 星野 海人(2) 池田渋谷中
5位 14.39 古林 遼大(1) 豊中三中
6位 14.61 岡林 司(2) 豊中十七中
7位 14.81 武田 侑士(1) 豊中十一中
 DNS 竹内 彩樹(3) 豊中九中
予選 45組 (-0.2)
1位 14.05 山内 俐人(2) 豊中七中
2位 14.08 藤本 春稀(2) 大阪三稜中
3位 14.51 新間 滉太(1) 堺南八下中
4位 14.66 木富 奏真(1) 豊中十七中
5位 14.75 田中 秀幸(1) 大阪堀江中
6位 15.27 森本 凰雅(1) 豊中四中
 DNS 仲 広大郎(2) 吹田古江台中
 DNS 丸山 大晴(1) 泉大津誠風中
予選 46組 (-0.5)
1位 14.02 上田 璃道(1) 大阪東淀中
3位 14.36 阪野 大樹(1) 大阪天王寺中
4位 14.39 西村 陽色(1) 大阪天王寺中
5位 14.54 渡部 航大(1) 大阪歌島中
6位 14.99 萩田 漣(1) 大阪西淀中
7位 15.29 竹内 光太郎(1) 大阪西淀中
 DNS 金子 竜也(1) 大阪西淀中
予選 47組 (-1.4)
1位 13.99 尾田 愛舞(1) 羽曳野高鷲南中
2位 14.10 谷路 晴輝(1) 堺野田中
4位 14.22 仲田 隆哉(1) 大阪三国中
5位 14.65 多方 勇晴(1) 池田中
6位 15.41 今本 登羽也(2) 岸和田久米田中
7位 15.56 蓮井 稜汰(2) 港中
 DNS 寺西 光(2) 豊中十六中
予選 48組 (-1.4)
1位 13.29 岡本 礼穏(3) 大阪花乃井中
2位 14.13 脇坂 哲平(1) 池田石橋中
3位 14.17 田中 悠(1) 大阪三国中
4位 14.40 岩崎 佑哉(2) 豊中十六中
5位 14.62 島崎 翔摩(1) 茨木南中
6位 14.68 三国 瑛大(1) 守口庭窪中
 DSQ 池田 光(2) 大阪堀江中
 DNS 細谷 祐月(2) 豊中七中
予選 49組 (-0.1)
1位 14.18 佐部 翔(1) 豊中七中
2位 14.67 大成 逢希(1) 豊中八中
3位 14.95 石井 爽大朗(2) 大阪堀江中
4位 15.04 中村 日紀(2) 豊中十一中
5位 15.26 鳥越 匠翔(1) 港中
6位 15.35 知野見 奏(2) 豊中十七中
7位 15.57 関口 漣(1) 大阪歌島中
予選 50組 (-0.8)
1位 13.69 小嶋 友彰(1) 堺中百舌鳥中
2位 14.79 若宮 夢翔(1) 大阪花乃井中
3位 14.96 北浦 蒼陽(2) 箕面五中
4位 14.98 児玉 莉久(1) 大阪天王寺中
5位 15.18 内田 幸太郎(2) 大阪新北野中
6位 15.39 名倉 旺汰(1) 豊中十六中
7位 15.61 山内 琉愛(1) 茨木南中
 DNS 島田 湊(1) 大阪三稜中
予選 51組 (-0.1)
1位 14.20 文原 蓮生(1) 大阪堀江中
2位 14.34 道上 英太(1) 大阪新北野中
3位 14.35 後藤 佑真(1) 豊中七中
4位 14.76 古川 歩世(1) 箕面六中
5位 14.78 天池 将大(1) 大阪堀江中
6位 14.91 岡田 聡史(1) 豊中三中
7位 14.98 岡本 潤平(2) 箕面一中
8位 15.17 福本 倫大(1) 和泉南松尾はつが野学園中
予選 52組 (0.3)
1位 13.74 村田 恵介(2) 大阪三稜中
2位 14.02 赤木 馳史(2) 大阪天王寺中
3位 14.54 糀 莉央(1) 茨木南中
4位 15.02 和田 璃空(1) 大阪新北野中
5位 15.08 玉木 碧仁(1) 箕面四中
6位 15.08 永井 新悟(1) 池田中
7位 15.10 谷 旭人(1) 池田石橋中
8位 15.95 竹本 充輝(1) 箕面二中
予選 53組 (0.7)
1位 14.63 矢野 太陽(2) 守口庭窪中
2位 14.97 中間 貫登(2) 大阪堀江中
3位 15.00 下埜 久蔵(1) 大阪花乃井中
4位 15.24 友光 風登(2) 大阪堀江中
5位 15.35 松倉 幸輝(1) 大阪三稜中
6位 15.46 藤井 大雅(1) 茨木南中
 DNS 和田 真備(1) 吹田古江台中
 DNS 長谷 遼兎(2) 堺野田中
予選 54組 (-1.2)
1位 14.69 荒井 勇絆(1) 豊中三中
2位 14.91 武田 悠(1) 堺中百舌鳥中
3位 14.98 橋本 泰明(1) 大阪天王寺中
4位 15.15 ??田 心仁(1) 堺南八下中
5位 15.29 川添 稜真(1) 堺南八下中
6位 15.34 張 余鴻(1) 港中
7位 15.40 チャナチャイ クリタメット(1) 大阪花乃井中
8位 15.72 中腰 楓真(1) 大阪花乃井中
予選 55組 (0.1)
1位 14.95 井上 拓磨(1) 堺中百舌鳥中
2位 15.04 佐川 凌久(1) 大阪堀江中
3位 15.27 藤井 忠玄(1) 箕面六中
4位 15.46 吉田 稀翔(1) 豊中七中
5位 15.53 藤原 翔真(1) 和泉南松尾はつが野学園中
6位 15.71 田上 楽(1) 箕面二中
7位 15.79 西岡 宗真(2) 大阪新北野中
8位 15.92 新谷 稜太(1) 豊中七中
予選 56組 (-0.9)
1位 14.91 青木 亮磨(2) 豊中十七中
2位 15.46 福田 彩人(1) 大阪三国中
3位 15.85 村松 瑞己(1) 豊中七中
4位 15.86 ??住 礼(1) 大阪新北野中
5位 16.13 林 祐太(3) 豊中七中
6位 16.28 山下 稜(2) 大阪堀江中
7位 16.51 田殿 羽唯(1) 池田石橋中
8位 16.52 田村 英大(1) 守口庭窪中
予選 57組 (-1.5)
1位 15.34 塩満 祥人(1) 池田北豊島中
2位 16.40 松本 琉生(1) 大阪堀江中
3位 16.41 楠本 航大(1) 大阪堀江中
4位 16.48 南山 司(1) 大阪三国中
5位 16.50 浦野 優真(1) 大阪淡路中
6位 16.83 松井 尊(1) 吹田古江台中
7位 17.00 藤田 結大(1) 豊中十七中
 DNS 大泉 雄陽(2) 大阪花乃井中
予選 58組 (-0.6)
1位 16.31 中岡 春樹(1) 堺野田中
2位 16.56 亀川 羽空斗(1) 池田北豊島中
3位 16.84 大石 龍惺(1) 大阪三国中
4位 16.85 大堀 煌翔(1) 大阪三稜中
5位 17.14 松尾 総哉(1) 大阪西淀中
6位 17.14 中村 圭佑(1) 豊中一中
7位 17.19 久保 竜士(1) 大阪三国中
8位 17.65 ??田 龍之介(1) 大阪三国中
予選 59組 (1.9)
1位 16.60 水谷 司(1) 堺南八下中
3位 16.70 森 葵生(1) 豊中七中
4位 16.86 中井 健人(1) 大阪堀江中
5位 17.09 平山 朔太郎(1) 大阪堀江中
6位 17.43 山口 湧斗(1) 豊中九中
7位 17.48 山下 壱樹(1) 堺野田中
8位 17.49 実川 遥己(1) 吹田三中
予選 60組 (-1.0)
1位 15.38 口井 湊太(1) 豊中九中
3位 17.11 加治木 悠叶(1) 大阪堀江中
4位 17.79 芦田 春希(1) 豊中九中
5位 17.96 木下 颯人(1) 豊中九中
6位 18.15 小浜 勝哉(1) 堺野田中
7位 18.62 近島 琉輝(1) 大阪三国中
予選 61組 (-0.7)
1位 13.12 柳田 蒼真(2) 港中
2位 14.00 佐藤 太晴(1) 港中
3位 14.87 中嶋 壮太朗(1) 箕面四中
4位 15.22 大保 紀瑛(1) 箕面五中
5位 15.71 中井 隆暉(1) 箕面五中
6位 16.06 山口 遼(1) 箕面五中
 DNS 野間 堆誠(1) 箕面五中
予選 62組 (-0.9)
1位 13.16 大久保 竣介(3) 豊中四中
2位 13.75 武田 樹(2) 港中
3位 14.42 山尾 優灯(1) 港中
4位 14.94 牧田 健(2) 彩都の丘中
6位 18.55 舟橋 由輝(1) 大阪堀江中
 DNS 増田 暁人(3) 堺野田中
予選 63組 (-0.1)
2位 14.09 石谷 樹彦(2) 池田中
7位 16.26 高下 駿(1) 池田石橋中
予選 64組 (0.0)
2位 14.34 垣内 健(3) 箕面二中
3位 14.91 三島 漣(1) 箕面一中
5位 15.53 高山 音(1) 箕面二中
予選 65組 (0.3)
2位 13.32 東岡 朋哉(3) 和泉光明台中
3位 13.40 木村 優太(3) 大阪淡路中
4位 14.70 岡本 慶佑(3) 大阪淡路中
5位 14.78 染矢 智希(2) 大阪三国中
7位 17.69 稲垣 宗佑(1) 大阪三国中
第2レース 1組 (0.7)
1位 12.08 辰巳 晃生(3) 箕面三中
2位 12.10 吉井 陽翔(3) 豊中三中
3位 12.23 鶴田 龍也(3) 茨木南中
4位 12.27 鶴窪 颯太(3) 大阪花乃井中
5位 12.29 中村 爽汰(3) 大阪歌島中
5位 12.29 谷口 遼(3) 豊中八中
7位 12.30 菅野 連(2) 枚方津田中
 DNS 成田 晃平(3) 豊中十一中
第2レース 2組 (0.8)
1位 11.86 深井 啓一郎(3) 大阪天王寺中
2位 11.87 東 蒼馬(2) 大阪三国中
3位 11.92 加藤 理樹(2) 大阪歌島中
4位 12.05 山崎 克樹(2) 大阪花乃井中
5位 12.08 宮岡 修耶(2) 大阪東淀中
6位 12.21 伊藤 弥磨利(3) 豊中三中
7位 12.25 筬島 優偉(3) 箕面二中
8位 12.26 黒崎 勇樹(2) 大阪三稜中
第2レース 3組 (-0.4)
1位 12.01 村上 哲(3) 大阪平野北中
2位 12.06 夏山 晄空(3) 大阪三稜中
3位 12.11 乾 圭吾(2) 豊能吉川中
4位 12.12 中山 雅貴(2) 箕面三中
5位 12.23 菅原 潤(3) 大阪歌島中
6位 12.25 稲田 旺己(3) 大阪十三中
7位 12.34 諏訪 元春(3) 池田渋谷中
8位 14.47 青木 逞(2) 豊中七中
第2レース 4組 (0.4)
1位 11.89 松本 士龍(3) 大阪歌島中
2位 11.93 山村 真士(3) 茨木南中
3位 12.03 春野 莉音(3) 豊中三中
4位 12.03 藤田 玲音(2) 大阪三稜中
5位 12.10 小野下 蓮人(3) 豊中三中
6位 12.19 藤井 悠仁(3) 豊中十五中
7位 12.29 佃 颯斗(3) 和泉南松尾はつが野学園中
8位 12.32 尾崎 正輝(3) 大阪新北野中
第2レース 5組 (-0.6)
1位 11.89 中岡 頼音(3) 和泉光明台中
2位 11.90 佐藤 順(3) 大阪十三中
3位 11.93 蓮子 愛悟(3) 大阪歌島中
4位 11.96 中西 陸(3) 豊中三中
5位 12.04 山村 大樹(3) 池田渋谷中
6位 12.11 佐野 夏己(2) 豊中十五中
7位 12.13 山本 璃来(3) 箕面五中
8位 12.20 阪東 泰成(3) 和泉南松尾はつが野学園中
第2レース 6組 (-1.0)
1位 11.37 近藤 直矢(3) 豊中四中
2位 11.43 外山 樹(3) 羽曳野高鷲南中
3位 11.55 平野 登和(3) 和泉北池田中
4位 11.61 北村 直也(3) 豊中一中
5位 11.62 菅 正英(3) 大阪新北野中
6位 11.74 田中 優冴(3) 豊中十五中
7位 11.77 中西 琉聖(3) 豊中三中
8位 12.01 北川 心都(3) 池田石橋中
予選 1組 (-0.3)
1位 22.93 太田 翔英(3) 箕面一中
2位 23.48 平野 登和(3) 和泉北池田中
3位 23.63 上村 啓(3) 大阪堀江中
4位 23.96 藤堂 瑠音(3) 大東南郷中
5位 24.20 辰巳 晃生(3) 箕面三中
6位 24.26 中岡 頼音(3) 和泉光明台中
 DNS 小林 煌斎(3) 池田中
 DNS 田中 優冴(3) 豊中十五中
予選 2組 (0.1)
1位 24.40 小野下 蓮人(3) 豊中三中
2位 24.78 条島 卓翔(2) 大阪天王寺中
3位 25.03 野村 俊太(2) 和泉光明台中
4位 25.49 宮尾 恒輝(2) 和泉光明台中
 DNS 中西 琉聖(3) 豊中三中
 DNS 藤原 子竜(3) 大阪東淀中
 DNS 菅 正英(3) 大阪新北野中
 DNS 深井 啓一郎(3) 大阪天王寺中
予選 3組 (-0.3)
1位 24.05 中西 陸(3) 豊中三中
2位 24.34 尾河 祥多(3) 大阪三国中
3位 24.42 春野 莉音(3) 豊中三中
4位 24.63 山村 大樹(3) 池田渋谷中
5位 24.65 北川 心都(3) 池田石橋中
6位 24.89 上西 聖輝(3) 大阪三稜中
7位 24.96 尾崎 唯人(3) 豊中十七中
 DNS 日吉 健太郎(3) 大阪三国中
予選 4組 (0.4)
1位 24.60 佐野 夏己(2) 豊中十五中
2位 24.85 藤井 悠仁(3) 豊中十五中
3位 25.04 渡辺 凛斗(2) 池田中
4位 25.06 竹本 宗馬(3) 豊中三中
5位 25.19 筬島 優偉(3) 箕面二中
6位 25.28 宇田 俐月(3) 大阪新北野中
 DNS 加藤 理樹(2) 大阪歌島中
 DNS 金子 達哉(3) 大阪天王寺中
予選 5組 (0.0)
1位 24.43 諏訪 元春(3) 池田渋谷中
2位 24.80 乾 圭吾(2) 豊能吉川中
3位 24.86 吉井 陽翔(3) 豊中三中
4位 25.09 斎藤 寛太郎(3) 豊中十六中
5位 25.57 羽根 颯汰(3) 豊中十五中
6位 25.63 稲岡 透亜(3) 豊中十七中
7位 25.75 立花 智貴(3) 大阪三国中
 DNS 中山 雅貴(2) 箕面三中
予選 6組 (0.0)
1位 24.70 村上 統真(3) 大阪三国中
2位 24.93 橋本 琉生(2) 大阪三国中
3位 25.18 夏山 晄空(3) 大阪三稜中
4位 25.43 市川 隼(3) 豊中十五中
5位 25.94 梅原 蒼(2) 大阪三国中
6位 25.98 粟田 騎大(2) 豊中七中
7位 26.75 青木 健悟(2) 豊中九中
 DNS 外村 翼(2) 池田渋谷中
予選 7組 (-0.7)
1位 25.67 山中 愛大(3) 豊中一中
2位 25.86 林 大地(2) 大阪十三中
3位 26.10 黒崎 勇樹(2) 大阪三稜中
4位 26.25 鈴木 煌(2) 池田渋谷中
5位 26.66 上杉 大彪(3) 大阪三稜中
6位 26.76 中尾 蓮(3) 箕面三中
7位 27.16 羽瀬 航大(2) 大阪歌島中
 DNS 野田 涼真(3) 吹田古江台中
予選 8組 (-0.5)
1位 25.74 岩下 航大(2) 大阪堀江中
2位 25.78 赤峰 修斗(3) 堺南八下中
3位 26.22 小西 想太(2) 泉大津東陽中
4位 26.28 中山 開慈(2) 大阪堀江中
5位 26.55 前田 京吾(3) 堺南八下中
7位 27.51 北川 碧唯(1) 和泉光明台中
 DNS 水原 秋心(3) 港中
予選 9組 (-0.7)
1位 25.01 尾崎 正輝(3) 大阪新北野中
2位 25.70 東山 晃一郎(2) 箕面一中
3位 26.02 大塚 正太郎(2) 池田渋谷中
4位 26.84 岡部 紘平(2) 豊能吉川中
5位 27.13 駒沢 朱怜(3) 豊中三中
6位 27.37 西村 真翔(3) 豊中一中
7位 27.83 味波 春杜(2) 箕面三中
 DNS 河野 琉飛(3) 豊中三中
予選 10組 (-0.1)
1位 25.34 藤本 琉生(2) 豊中十五中
2位 26.04 岡本 篤紀(3) 大阪新北野中
3位 26.26 島田 結太(3) 豊中三中
4位 26.57 寺奥 大輝(3) 大阪新北野中
5位 26.95 渡辺 暖太(2) 大阪堀江中
6位 27.08 三船 善聖(2) 豊中十七中
7位 27.92 大川 晃央(1) 豊中九中
 DNS 道下 陽太(3) 豊中九中
予選 11組 (1.1)
1位 26.41 長渡 有作(3) 豊中三中
2位 26.95 上田 輝(2) 大阪十三中
3位 27.09 辻本 大翔(2) 豊中九中
4位 27.16 神木 陸(2) 箕面三中
5位 27.62 矢口 瑛梧(2) 豊中十七中
6位 27.69 南 鉄比等(3) 池田渋谷中
7位 29.04 山下 暖人(1) 池田渋谷中
 DNS 上田 拓真(2) 池田渋谷中
予選 12組 (-0.4)
1位 26.21 成田 真也(2) 豊中十五中
2位 26.67 広瀬 博貴(2) 箕面一中
3位 26.89 金田 陸(3) 箕面二中
4位 27.05 中谷 聡太(2) 彩都の丘中
5位 27.27 池田 恵人(3) 豊中九中
6位 27.80 鬼丸 諒也(3) 豊中九中
7位 28.15 川部 輝音(2) 豊中九中
 DNS 三好 健太郎(1) 豊中九中
予選 13組 (-0.6)
1位 26.11 岡田 莉人(2) 豊中十六中
2位 27.21 山本 拓弥(1) 豊中十六中
3位 27.23 野村 秀斗(1) 豊中三中
4位 27.76 上山 慧太(2) 大阪堀江中
5位 27.97 上元 遼大(2) 大阪天満中
6位 29.10 川原 律(2) 大阪新北野中
 DNS 佐野 秋優都(2) 豊中十五中
 DNS 山田 直輝(2) 池田渋谷中
予選 14組 (-0.3)
1位 26.40 小野 佑真(3) 箕面二中
2位 27.88 上山 蒼太(2) 大阪堀江中
3位 28.49 森本 大貴(1) 豊中七中
4位 28.56 安田 陽(2) 豊中十七中
5位 29.25 永山 龍之介(1) 豊中十六中
6位 29.72 斎藤 和真(1) 大阪天王寺中
7位 30.56 田中 遥仁(1) 豊中十六中
 DNS 渡部 航大(1) 大阪歌島中
予選 15組 (0.4)
1位 27.03 毛洲 勇ゐ雅(1) 吹田古江台中
2位 27.06 松田 怜大(3) 豊中十七中
3位 27.94 岡田 春馬(2) 堺野田中
4位 28.61 向山 庚輝(1) 大阪新北野中
6位 30.06 岩崎 佑哉(2) 豊中十六中
 DNS 岡本 怜旺(1) 大阪天王寺中
 DSQ 山口 修平(1) 大阪平野北中
予選 16組 (-0.8)
2位 28.87 杉木 悠真(2) 大阪堀江中
3位 28.92 日岡 樹希(3) 止々呂美中
4位 29.37 西村 陽色(1) 大阪天王寺中
5位 30.57 石井 爽大朗(2) 大阪堀江中
6位 31.03 橋本 泰明(1) 大阪天王寺中
7位 31.59 那須 成修(1) 豊中十六中
8位 31.97 名倉 旺汰(1) 豊中十六中
予選 17組 (-0.3)
1位 26.25 中島 奏祐(2) 港中
2位 28.07 中村 悠太(1) 港中
3位 28.47 久間 壮大(1) 箕面三中
4位 29.75 西川 翔馬(3) 止々呂美中
5位 33.13 村松 瑞己(1) 豊中七中
6位 34.52 藤田 結大(1) 豊中十七中
 DNS 知野見 奏(2) 豊中十七中
予選 18組 (-1.1)
1位 25.22 青木 逞(2) 豊中七中
2位 28.31 張本 秀明(1) 大阪東淀中
3位 29.21 木富 奏真(1) 豊中十七中
4位 29.96 後藤 佑真(1) 豊中七中
5位 30.47 佐部 翔(1) 豊中七中
6位 33.63 吉田 稀翔(1) 豊中七中
7位 33.77 新谷 稜太(1) 豊中七中
予選 19組 (-1.2)
1位 27.18 川口 遥己(3) 大阪淡路中
2位 28.57 西川 蒼大(1) 大阪三国中
3位 29.54 垣内 健(3) 箕面二中
4位 29.64 仲田 隆哉(1) 大阪三国中
6位 35.15 森 葵生(1) 豊中七中
 DNS 大久保 竣介(3) 豊中四中
第2レース 1組 (-0.2)
1位 24.65 乾 圭吾(2) 豊能吉川中
2位 24.74 藤井 悠仁(3) 豊中十五中
3位 24.96 吉井 陽翔(3) 豊中三中
4位 25.08 橋本 琉生(2) 大阪三国中
5位 25.11 野村 俊太(2) 和泉光明台中
6位 25.22 上西 聖輝(3) 大阪三稜中
7位 25.56 尾崎 正輝(3) 大阪新北野中
 DNS 尾崎 唯人(3) 豊中十七中
第2レース 2組 (-1.0)
1位 24.28 小野下 蓮人(3) 豊中三中
2位 24.63 諏訪 元春(3) 池田渋谷中
3位 24.87 条島 卓翔(2) 大阪天王寺中
4位 24.87 山村 大樹(3) 池田渋谷中
5位 24.93 佐野 夏己(2) 豊中十五中
6位 25.69 北川 心都(3) 池田石橋中
 DNS 村上 統真(3) 大阪三国中
 DNS 春野 莉音(3) 豊中三中
第2レース 3組 (-0.9)
1位 23.78 平野 登和(3) 和泉北池田中
2位 24.03 藤堂 瑠音(3) 大東南郷中
3位 24.18 中西 陸(3) 豊中三中
4位 24.52 中岡 頼音(3) 和泉光明台中
5位 25.08 尾河 祥多(3) 大阪三国中
 DNS 太田 翔英(3) 箕面一中
 DNS 上村 啓(3) 大阪堀江中
 DNS 辰巳 晃生(3) 箕面三中
タイムレース 1組
1位 52.74 吉村 俊哉(3) 豊中八中
2位 53.33 牧 文哉(3) 池田渋谷中
3位 53.45 諏訪 元春(3) 池田渋谷中
4位 54.16 松沢 卓三(3) 豊中八中
5位 55.01 松本 士龍(3) 大阪歌島中
 DNS 渡辺 隆史(3) 豊中一中
 DNS 尾河 祥多(3) 大阪三国中
 DNS 有本 圭吾(3) 和泉光明台中
タイムレース 2組
1位 54.48 勝本 昊(3) 池田北豊島中
2位 54.71 浅井 快斗(3) 茨木南中
3位 55.09 狩野 志侑(3) 池田北豊島中
4位 55.79 野村 俊太(2) 和泉光明台中
5位 57.11 宮本 慶(3) 大阪新北野中
6位 58.98 浦田 瑛太(3) 和泉北池田中
 DNS 大釜 奏介(3) 豊中八中
 DNS 金子 達哉(3) 大阪天王寺中
タイムレース 3組
1位 55.18 上西 聖輝(3) 大阪三稜中
2位 56.27 松山 拓実(3) 豊能吉川中
3位 56.86 尾崎 正輝(3) 大阪新北野中
4位 57.22 山村 大樹(3) 池田渋谷中
5位 57.37 長尾 理央(3) 堺南八下中
6位 57.94 細谷 蓮(3) 大阪堀江中
7位 58.18 薮中 勇斗(3) 豊中一中
8位 59.55 泉谷 亮佑(3) 堺南八下中
タイムレース 4組
1位 56.84 木村 怜史(3) 箕面六中
2位 57.94 外村 翼(2) 池田渋谷中
3位 58.15 遠藤 丈瑠(2) 池田北豊島中
4位 58.78 岡田 莉人(2) 豊中十六中
5位 60.53 竹嶋 和真(3) 守口庭窪中
6位 62.20 水原 秋心(3) 港中
7位 62.43 笠原 慎吾(2) 池田渋谷中
 DNS 石橋 望(3) 箕面四中
タイムレース 5組
1位 59.61 井上 雄登(2) 大阪淡路中
2位 59.94 三船 善聖(2) 豊中十七中
3位 64.22 藤本 春稀(2) 大阪三稜中
4位 66.36 川原 律(2) 大阪新北野中
 DNS 大川 龍之介(3) 大阪西淀中
 DNS 成田 真也(2) 豊中十五中
タイムレース 6組
1位 61.33 岡田 春馬(2) 堺野田中
2位 64.39 大川内 誠哉(2) 豊中十七中
3位 65.48 北田 優(2) 泉大津東陽中
4位 66.91 池田 光(2) 大阪堀江中
5位 71.38 斎藤 晴斗(1) 豊中八中
6位 73.18 宮本 伸誠(1) 豊中一中
7位 77.81 山下 稜(2) 大阪堀江中
タイムレース 7組
1位 63.78 平尾 櫂偲(2) 港中
2位 66.24 岩崎 侑誠(2) 箕面一中
3位 69.14 北村 知大(1) 豊中一中
4位 72.71 林 郁守(1) 大阪天王寺中
5位 72.79 知野見 奏(2) 豊中十七中
6位 73.40 三倉 爽二朗(1) 豊中七中
 DNS 山村 昊輝(1) 大阪東淀中
四種競技
1位 62.27 田崎 天陽(2) 堺南八下中
2位 63.95 山脇 靖馬(2) 泉大津東陽中
3位 66.15 上条 智乎(1) 池田北豊島中
タイムレース 1組
1位 2.09.13 宮本 慶(3) 大阪新北野中
2位 2.10.54 米田 侑矢(3) 豊中三中
3位 2.10.70 中川 貴誠生(3) 大阪三稜中
4位 2.11.38 松田 大地(2) 豊能吉川中
5位 2.17.71 平岡 亮佑(2) 豊中十七中
6位 2.17.89 泉谷 亮佑(3) 堺南八下中
7位 2.21.75 宮崎 瑛斗(3) 豊中十七中
 DNS 西野 琉斗(3) 箕面三中
 DNS 星野 葵(3) 豊中十七中
 DNS 村田 陽飛(3) 池田北豊島中
タイムレース 2組
1位 2.02.65 田丸 剣人(3) 豊中十六中
2位 2.08.46 塩谷 和虎(3) 和泉北池田中
3位 2.11.34 木村 怜史(3) 箕面六中
4位 2.14.37 有本 圭吾(3) 和泉光明台中
 DNS 尾田 春真(2) 大阪東淀中
 DNS 牧 文哉(3) 池田渋谷中
 DNS 神谷 勇輝(3) 和泉光明台中
タイムレース 3組
1位 2.19.44 浜田 佑斗(2) 箕面三中
2位 2.21.10 宮崎 陽斗(2) 吹田三中
3位 2.22.17 藤村 駈(2) 池田渋谷中
4位 2.22.62 山田 穣太郎(2) 池田渋谷中
5位 2.23.02 崎本 翔(2) 大阪三稜中
6位 2.24.28 堀場 楽進(3) 大阪十三中
7位 2.24.50 笠原 慎吾(2) 池田渋谷中
 DNS 稲田 裕太郎(3) 彩都の丘中
 DNS 鵜飼 悠司(1) 箕面三中
 DNS ??阪 雄大(2) 箕面三中
タイムレース 4組
1位 2.11.09 弓倉 航(3) 豊中十六中
2位 2.14.07 三好 航輝(3) 大阪三稜中
3位 2.16.36 鈴木 健吾(2) 吹田古江台中
4位 2.16.64 角脇 匠(2) 豊中十六中
5位 2.23.63 黒木 一葉(2) 池田渋谷中
6位 2.32.18 三原 光利(3) 彩都の丘中
 DNS 田中 真哉(3) 池田渋谷中
タイムレース 5組
1位 2.16.30 梅田 智也(3) 豊中三中
2位 2.22.68 安井 正信(2) 大阪天王寺中
3位 2.24.98 右田 瑛人(2) 箕面三中
4位 2.26.72 尾浴 巧ノ佑(3) 豊中十七中
5位 2.27.58 赤木 馳史(2) 大阪天王寺中
6位 2.28.98 竹内 彩樹(3) 豊中九中
7位 2.29.29 尾崎 聖弥(1) 池田渋谷中
8位 2.29.48 浜村 隆太(2) 豊中九中
 DNS 辻井 猛(3) 和泉南松尾はつが野学園中
 DNS 樋口 喜一(3) 箕面五中
タイムレース 6組
1位 2.20.31 月成 湧星(1) 豊中十七中
2位 2.22.31 樋口 雄星(2) 豊中十七中
3位 2.23.50 野嶋 翔空(2) 豊中九中
4位 2.23.71 大平 涼介(2) 池田渋谷中
5位 2.28.44 内藤 英太郎(3) 吹田三中
6位 2.31.90 西尾 優冴(2) 大阪新北野中
 DNS 石黒 駿太(2) 豊中十七中
タイムレース 7組
1位 2.23.34 永井 健翔(3) 彩都の丘中
2位 2.23.68 犬飼 健太(2) 大阪堀江中
3位 2.30.84 中間 貫登(2) 大阪堀江中
4位 2.32.87 岩崎 佑哉(2) 豊中十六中
5位 2.34.36 越智 雄祐(2) 豊中十七中
6位 2.41.73 仲 広大郎(2) 吹田古江台中
7位 2.43.36 岡本 慶佑(3) 大阪淡路中
 DNS 寺西 光(2) 豊中十六中
 DNS 渡辺 仁(2) 大阪天王寺中
 DNS 南 和磨(2) 大阪東淀中
タイムレース 8組
1位 2.18.49 上野 優成(3) 大阪三稜中
2位 2.25.36 木村 総海(1) 豊能吉川中
3位 2.26.21 古川 統真(1) 大阪新北野中
4位 2.26.58 石川 和樹(2) 豊中十七中
5位 2.27.84 大元 駿介(2) 大阪天満中
6位 2.34.57 松本 岳(2) 大阪東淀中
7位 2.38.04 柿本 圭治郎(3) 大阪平野北中
タイムレース 9組
1位 2.36.71 池内 庵仁(3) 吹田三中
2位 2.40.87 北浦 蒼陽(2) 箕面五中
3位 2.46.89 森重 蓮太郎(1) 豊能吉川中
4位 2.47.86 仲野 恵一朗(2) 和泉南松尾はつが野学園中
5位 2.50.80 下多 亮雅(2) 大阪三国中
6位 3.03.48 松村 想太(2) 豊中九中
 DNS 友森 大地(2) 吹田三中
 DNS 青木 亮磨(2) 豊中十七中
 DNS 橋爪 雄市(1) 大阪新北野中
 DNS 岡本 怜旺(1) 大阪天王寺中
タイムレース 10組
1位 2.33.71 岡林 倫太郎(2) 大阪三国中
2位 2.36.60 則武 咲多(2) 彩都の丘中
3位 2.39.99 森田 琉人(1) 大阪東淀中
4位 2.44.06 塩山 芦依(2) 大阪東淀中
5位 2.54.03 那須 成修(1) 豊中十六中
6位 2.55.69 平井 湘太(1) 池田渋谷中
 DNS 前川 璃空(2) 池田渋谷中
タイムレース 11組
1位 2.17.50 武田 樹(2) 港中
2位 2.19.22 三船 善聖(2) 豊中十七中
3位 2.37.63 星加 春馬(2) 箕面五中
4位 2.40.48 吉田 理人(2) 豊中十七中
5位 2.44.60 福島 一吹(2) 豊中十七中
7位 2.57.64 塩田 和真(1) 箕面三中
9位 3.08.52 有田 結登(1) 豊中九中
10位 3.14.03 高本 鈴太朗(1) 箕面三中
11位 3.14.14 張本 秀明(1) 大阪東淀中
12位 3.15.38 山下 壱樹(1) 堺野田中
13位 3.15.63 山口 湧斗(1) 豊中九中
14位 3.19.66 小浜 勝哉(1) 堺野田中
15位 3.22.79 門田 唯人(1) 池田渋谷中
 DNS 山村 昊輝(1) 大阪東淀中
タイムレース 12組
1位 2.32.68 木村 有佑(1) 豊中十五中
2位 2.33.82 長谷川 雅治(1) 箕面三中
3位 2.34.46 平野 碧唯(1) 豊中十七中
4位 2.35.61 佐伯 佑樹(1) 豊中十七中
5位 2.35.92 林 央祐(1) 大阪三国中
6位 2.39.95 安部 雄登(2) 大阪三国中
8位 2.44.73 丸毛 琉維(2) 大阪三国中
10位 2.51.13 林 郁守(1) 大阪天王寺中
11位 2.52.87 今川 慧飛(2) 大阪三国中
12位 2.54.23 古荘 春翔(1) 大阪天王寺中
13位 3.00.24 米本 楓(1) 豊中一中
 DNS 上田 璃道(1) 大阪東淀中
 DNS 大西 慶則(2) 大阪三国中
タイムレース 1組
1位 4.19.27 前田 竜希(3) 吹田三中
2位 4.21.90 弓倉 航(3) 豊中十六中
3位 4.25.14 稲岡 透亜(3) 豊中十七中
4位 4.25.97 牧 文哉(3) 池田渋谷中
5位 4.32.30 脇屋 煌大(3) 箕面三中
6位 4.32.77 家村 優基(3) 守口庭窪中
7位 4.35.20 大河内 健太郎(3) 豊中十一中
8位 4.35.51 中道 一翔(2) 和泉北池田中
9位 4.36.00 森田 颯介(3) 和泉北池田中
10位 4.36.15 島袋 樹(2) 和泉北池田中
11位 4.40.39 清水 統貴(2) 豊中十一中
12位 4.40.90 鈴木 健吾(2) 吹田古江台中
13位 4.41.58 浜田 佑斗(2) 箕面三中
14位 4.43.61 山下 尚聖(3) 大阪新北野中
15位 4.49.58 平木 勘太郎(3) 箕面四中
16位 4.54.99 西野 琉斗(3) 箕面三中
17位 4.58.86 宮崎 瑛斗(3) 豊中十七中
18位 5.11.47 内藤 英太郎(3) 吹田三中
 DNS 鵜飼 悠司(1) 箕面三中
 DNS 安田 一司(3) 大阪天王寺中
 DNS 岡 雅翔(3) 池田北豊島中
 DNS 星野 葵(3) 豊中十七中
 DNS 田中 真哉(3) 池田渋谷中
 DNS 鳥住 颯(3) 大阪西淀中
タイムレース 2組
1位 4.31.38 石田 握杜(3) 箕面六中
2位 4.38.88 足立 僚成(2) 箕面四中
3位 4.39.12 片山 旺次郎(2) 豊中十一中
4位 4.44.83 森 豪太(2) 豊中十一中
5位 4.44.92 月成 湧星(1) 豊中十七中
6位 4.45.39 平岡 亮佑(2) 豊中十七中
7位 4.49.26 柏原 寿哉(2) 岸和田久米田中
8位 4.51.14 石黒 駿太(2) 豊中十七中
9位 4.52.42 三木 颯人(2) 和泉北池田中
10位 4.52.58 ??阪 雄大(2) 箕面三中
11位 4.53.49 藤村 駈(2) 池田渋谷中
12位 4.55.40 黒木 一葉(2) 池田渋谷中
13位 4.56.70 松本 伊央(3) 豊中八中
14位 4.56.98 長山 智貴(3) 吹田古江台中
15位 4.57.13 樋口 雄星(2) 豊中十七中
16位 4.59.79 杉田 大空(3) 豊中一中
17位 5.01.12 清水 李白(3) 岸和田久米田中
18位 5.02.15 加藤 嶺旺(3) 箕面五中
19位 5.11.56 山田 穣太郎(2) 池田渋谷中
20位 5.31.43 村山 颯(3) 茨木南中
 DNS 大木 天晴(3) 豊中八中
 DNS 増田 暁人(3) 堺野田中
 DNS 石橋 望(3) 箕面四中
 DNS 上野 優成(3) 大阪三稜中
タイムレース 3組
1位 4.53.75 宮崎 陽斗(2) 吹田三中
2位 4.53.76 泉谷 亮佑(3) 堺南八下中
3位 4.55.82 崎本 翔(2) 大阪三稜中
4位 4.56.68 村田 恵介(2) 大阪三稜中
5位 4.57.93 大平 涼介(2) 池田渋谷中
6位 4.59.32 山口 春樹(2) 大阪三国中
7位 4.59.34 矢賀 大智(2) 大阪花乃井中
8位 5.01.91 神原 雅玖(1) 豊中四中
9位 5.02.43 藤田 道真(2) 堺中百舌鳥中
10位 5.02.49 飯田 暁帆(3) 豊中一中
11位 5.03.78 松山 漣希(2) 豊中七中
12位 5.05.73 笠原 慎吾(2) 池田渋谷中
13位 5.06.02 尾浴 巧ノ佑(3) 豊中十七中
14位 5.06.73 岡田 陽太(2) 和泉光明台中
15位 5.07.24 越智 雄祐(2) 豊中十七中
16位 5.07.45 古川 統真(1) 大阪新北野中
17位 5.07.99 松野 圭佑(2) 堺中百舌鳥中
18位 5.08.43 隠地 浩平(3) 守口庭窪中
19位 5.09.63 堀井 来依(3) 大阪三稜中
20位 5.12.67 山野 哲平(2) 和泉光明台中
21位 5.13.36 斎藤 大希(2) 和泉光明台中
22位 5.17.12 宮本 竜義(3) 大阪新北野中
23位 5.22.17 畠 康介(2) 大阪新北野中
 DNS 右田 瑛人(2) 箕面三中
タイムレース 4組
1位 4.56.54 田中 心太郎(2) 豊能吉川中
2位 4.57.34 岡林 倫太郎(2) 大阪三国中
3位 5.01.87 石川 和樹(2) 豊中十七中
4位 5.02.29 茂腹 昂大(3) 箕面四中
5位 5.04.81 長谷川 雅治(1) 箕面三中
6位 5.07.79 野崎 優希(3) 箕面四中
7位 5.09.28 赤木 馳史(2) 大阪天王寺中
8位 5.10.03 川戸 悠史(3) 茨木南中
9位 5.10.55 岡田 大地(1) 豊能吉川中
10位 5.10.72 川端 悠心(3) 池田石橋中
11位 5.11.21 吉田 理人(2) 豊中十七中
12位 5.13.98 富岡 凌梧(3) 箕面四中
13位 5.14.33 山田 翔太(2) 池田北豊島中
14位 5.14.74 川合 樹(1) 豊中九中
15位 5.16.90 平野 碧唯(1) 豊中十七中
16位 5.19.50 吉川 誠悟(2) 大阪十三中
17位 5.20.21 内山 結太郎(2) 堺南八下中
18位 5.21.90 久恒 海翔(1) 豊中一中
19位 5.28.66 越智 勇巴(3) 守口庭窪中
20位 5.36.66 平塚 唯斗(2) 大阪三稜中
21位 5.37.99 北村 知大(1) 豊中一中
 DNS 増田 七音(1) 大阪新北野中
 DNS 篠田 翼(3) 豊中九中
タイムレース 5組
1位 5.19.00 尾崎 聖弥(1) 池田渋谷中
2位 5.23.09 香下 翔空(2) 池田北豊島中
3位 5.24.57 国方 春真(1) 豊中三中
4位 5.25.27 松下 仁士(2) 大阪天王寺中
5位 5.25.32 木下 善仁(3) 箕面五中
6位 5.25.75 宮本 伸誠(1) 豊中一中
7位 5.25.98 福島 一吹(2) 豊中十七中
8位 5.28.91 堀 知徳(1) 箕面六中
9位 5.28.95 円尾 純平(1) 豊中十五中
10位 5.29.52 友光 風登(2) 大阪堀江中
11位 5.29.54 西垣 一馬(1) 豊能吉川中
12位 5.30.11 上仮屋 敦也(1) 茨木南中
13位 5.30.69 轟 武晴(2) 豊中七中
14位 5.31.42 渡辺 仁(2) 大阪天王寺中
15位 5.39.17 渡辺 一颯(1) 池田中
16位 5.41.61 小笠原 成信(1) 箕面六中
17位 5.44.04 竹内 乃衣(2) 箕面五中
18位 5.45.02 下村 悠貴(1) 和泉光明台中
19位 5.48.85 那須 成修(1) 豊中十六中
 DNS 前川 璃空(2) 池田渋谷中
 DNS 鈴木 理人(1) 豊中八中
 DNS 崎田 楓世(2) 和泉光明台中
 DNS 増田 晃(1) 大阪西淀中
タイムレース 6組
1位 5.25.38 山崎 悠大(1) 和泉光明台中
2位 5.29.75 大川 颯太(1) 豊中一中
3位 5.29.94 林田 翔太(1) 箕面四中
4位 5.35.31 市場 大誠(1) 大阪天王寺中
5位 5.36.57 福田 潤(1) 箕面二中
6位 5.38.68 名倉 旺汰(1) 豊中十六中
7位 5.40.76 古堅 悠凪(1) 箕面四中
8位 5.42.01 佐伯 佑樹(1) 豊中十七中
9位 5.46.17 山田 幸樹(1) 箕面二中
10位 5.47.45 仲野 恵一朗(2) 和泉南松尾はつが野学園中
11位 5.52.56 塩田 和真(1) 箕面三中
12位 5.55.42 三倉 爽二朗(1) 豊中七中
13位 5.56.02 平井 湘太(1) 池田渋谷中
14位 5.58.68 池田 充希(1) 池田中
15位 6.00.26 清水 李仙(1) 岸和田久米田中
16位 6.00.47 口井 湊太(1) 豊中九中
17位 6.07.63 村山 翔生(1) 茨木南中
18位 6.19.49 田中 凱盛(1) 和泉光明台中
19位 6.19.82 河原畑 海璃(1) 和泉光明台中
20位 6.20.88 久保 佑斗(1) 和泉光明台中
21位 6.22.55 沢山 珀斗(1) 吹田古江台中
 DNS 宮川 橙(2) 箕面五中
タイムレース 7組
1位 5.09.24 山本 翠(2) 箕面四中
3位 5.43.84 永冶 旅人(2) 池田渋谷中
4位 5.54.44 池内 庵仁(3) 吹田三中
5位 6.10.64 村田 怜音(1) 箕面五中
6位 6.11.08 後藤 佑真(1) 豊中七中
7位 6.13.07 有田 結登(1) 豊中九中
8位 6.13.10 久保 竜士(1) 大阪三国中
9位 6.17.03 山嵜 海翔(1) 箕面五中
11位 6.20.16 那須野 与音(1) 大阪三国中
12位 6.20.22 山口 統士(1) 羽曳野高鷲南中
13位 6.22.07 小林 寛信(1) 豊中十五中
14位 6.22.71 芦田 春希(1) 豊中九中
15位 6.25.38 青木 創太(1) 茨木南中
16位 6.25.54 松村 想太(2) 豊中九中
17位 6.29.36 古荘 春翔(1) 大阪天王寺中
18位 6.32.70 森 葵生(1) 豊中七中
19位 6.35.36 木下 颯人(1) 豊中九中
20位 6.36.86 高本 鈴太朗(1) 箕面三中
21位 6.42.07 大川 恭右(1) 豊中十七中
22位 6.43.24 樫谷 聡司(1) 池田渋谷中
23位 6.50.07 門田 唯人(1) 池田渋谷中
決勝
1位 9.48.27 石田 握杜(3) 箕面六中
2位 9.53.43 岡 雅翔(3) 池田北豊島中
3位 10.05.44 脇屋 煌大(3) 箕面三中
4位 10.06.99 池田 修士(2) 箕面六中
5位 10.20.02 山下 尚聖(3) 大阪新北野中
6位 10.20.66 田上 稜(3) 豊中三中
7位 10.21.45 安田 一司(3) 大阪天王寺中
8位 10.24.09 内田 武蔵(1) 豊中三中
9位 10.37.86 岡林 倫太郎(2) 大阪三国中
10位 10.40.06 田中 翔樹(3) 和泉北池田中
11位 10.52.34 黒木 太晴(3) 和泉北池田中
12位 11.03.67 杉田 大空(3) 豊中一中
13位 11.04.47 畠 康介(2) 大阪新北野中
14位 11.16.45 川瀬 円三(3) 池田北豊島中
15位 11.26.99 松下 仁士(2) 大阪天王寺中
16位 11.49.41 門分 瑛生人(3) 堺中百舌鳥中
17位 11.57.98 重長 汰一(2) 箕面六中
18位 12.02.65 市場 大誠(1) 大阪天王寺中
19位 12.06.66 足立 愛樹(1) 箕面六中
21位 12.34.37 清光 太陽(2) 箕面六中
22位 12.36.09 永冶 旅人(2) 池田渋谷中
23位 12.57.12 三原 慧人(1) 彩都の丘中
 DNS 田中 真哉(3) 池田渋谷中
 DNS 増田 暁人(3) 堺野田中
 DNF 長山 智貴(3) 吹田古江台中
予選 1組 (-0.6)
1位 15.37 浜地 俊吾(3) 池田北豊島中
2位 15.50 小野下 蓮人(3) 豊中三中
3位 15.89 阪東 泰成(3) 和泉南松尾はつが野学園中
4位 16.10 相沢 葉介(3) 大阪天王寺中
5位 16.33 野田 涼真(3) 吹田古江台中
6位 16.43 畑山 陽音(3) 堺南八下中
 DNS 木下 勇吾(2) 堺南八下中
予選 2組 (0.1)
1位 16.07 古元 心悟(3) 箕面五中
2位 16.68 兼田 祐太郎(3) 大阪西淀中
3位 16.70 村上 統真(3) 大阪三国中
4位 17.02 辻井 優(3) 大阪三稜中
5位 17.73 藤井 悠仁(3) 豊中十五中
6位 17.96 高木 颯人(3) 大阪堀江中
 DNS 都築 一颯(3) 大東南郷中
予選 3組 (0.7)
1位 18.75 表 優悟(3) 豊中十一中
2位 19.34 藤井 駿人(3) 豊中十一中
3位 19.69 鬼丸 諒也(3) 豊中九中
4位 20.67 道下 陽太(3) 豊中九中
5位 20.73 坂本 瑛人(2) 豊中十一中
6位 20.77 向 健翔(2) 大阪天王寺中
 DNS 江藤 辰真(2) 大阪三稜中
予選 4組 (0.3)
1位 20.69 山本 拓弥(1) 豊中十六中
2位 20.95 宇土 尚希(2) 堺野田中
3位 21.30 染矢 智希(2) 大阪三国中
4位 21.54 田中 秀幸(1) 大阪堀江中
5位 21.82 石王 大智(3) 港中
 DNS 当真 傑琉(2) 堺南八下中
第2レース 1組 (0.2)
1位 16.54 辻井 優(3) 大阪三稜中
2位 16.72 村上 統真(3) 大阪三国中
3位 17.70 高木 颯人(3) 大阪堀江中
4位 18.79 表 優悟(3) 豊中十一中
5位 19.07 藤井 駿人(3) 豊中十一中
6位 19.68 鬼丸 諒也(3) 豊中九中
7位 19.88 道下 陽太(3) 豊中九中
 DNS 藤井 悠仁(3) 豊中十五中
第2レース 2組 (-0.2)
1位 15.20 浜地 俊吾(3) 池田北豊島中
2位 15.31 小野下 蓮人(3) 豊中三中
3位 15.75 阪東 泰成(3) 和泉南松尾はつが野学園中
4位 15.86 古元 心悟(3) 箕面五中
5位 16.05 相沢 葉介(3) 大阪天王寺中
6位 16.29 野田 涼真(3) 吹田古江台中
7位 16.40 畑山 陽音(3) 堺南八下中
8位 16.62 兼田 祐太郎(3) 大阪西淀中
四種競技 (-0.2)
1位 16.71 田崎 天陽(2) 堺南八下中
2位 18.79 山脇 靖馬(2) 泉大津東陽中
3位 20.71 上条 智乎(1) 池田北豊島中
予選 1組
1位 45.18豊中三中
2位 45.60大阪歌島中
 DSQ箕面五中
予選 2組
1位 46.40大阪堀江中
2位 47.33大東南郷中
3位 47.72大阪十三中
4位 47.85大阪新北野中
5位 47.92彩都の丘中
6位 48.98豊中一中
予選 3組
1位 49.02豊中十五中
予選 4組
2位 49.50箕面二中
4位 50.78大阪新北野中
5位 52.52豊中十六中
7位 52.79池田渋谷中
予選 5組
3位 52.17大阪天王寺中
4位 53.04彩都の丘中
予選 6組
1位 46.24大阪三稜中
3位 55.70箕面三中
予選 7組
3位 50.41大阪淡路中
4位 51.03豊中七中
第2レース 1組
1位 48.30彩都の丘中
2位 48.42大阪新北野中
5位 48.97豊中一中
6位 49.25豊中十五中
第2レース 2組
1位 45.40大阪歌島中
4位 46.31大阪堀江中
5位 46.52大阪三稜中
6位 47.55大阪十三中
決勝
1位 1.75 遠藤 丈瑠(2) 池田北豊島中
2位 1.75 原田 卓弥(3) 豊中三中
3位 1.65 岡井 宗太(3) 堺中百舌鳥中
4位 1.60 山口 翔大(3) 泉大津東陽中
5位 1.60 横田 逸汰(3) 泉大津東陽中
6位 1.55 柳生 宏弥(3) 大阪天王寺中
7位 1.55 伊藤 弥磨利(3) 豊中三中
8位 1.50 竹崎 幸成(3) 大阪東淀中
8位 1.50 梶山 碧翔(3) 大阪十三中
10位 1.50 滝井 颯良(2) 箕面三中
11位 1.45 辻井 優(3) 大阪三稜中
12位 1.40 松本 澪(2) 大阪天満中
13位 1.35 川端 泰生(1) 大東南郷中
 DNS 阪野 大樹(1) 大阪天王寺中
 DNS 木下 勇吾(2) 堺南八下中
 NM 林 龍志(1) 泉大津誠風中
 DNS 江藤 辰真(2) 大阪三稜中
 DNS 甲斐田 知希(2) 豊中三中
 NM 長谷川 成竜(1) 大阪東淀中
 DNS 香川 怜己(3) 和泉光明台中
四種競技
1位 1.55 上条 智乎(1) 池田北豊島中
2位 1.40 山脇 靖馬(2) 泉大津東陽中
 NM 田崎 天陽(2) 堺南八下中
決勝
1位 3.80 木村 芯之介(3) 池田北豊島中
2位 3.20 薄田 海莉(3) 池田北豊島中
3位 1.90 味波 大翔(2) 大東南郷中
4位 1.60 伊藤 空汰(1) 大東南郷中
 NM 藤川 大志(3) 大東南郷中
決勝
1位 6.13 (2.1) 井原 琉翔(3) 箕面五中
2位 6.05 (0.8) 永井 友二郎(3) 大阪堀江中
3位 5.81 (-0.2) 香川 怜己(3) 和泉光明台中
4位 5.80 (0.6) 高木 琉輝(3) 箕面五中
5位 5.79 (0.6) 春野 莉音(3) 豊中三中
6位 5.70 (-0.2) 山村 真士(3) 茨木南中
7位 5.69 (0.3) 宮城 惺琉(3) 和泉北池田中
8位 5.66 (-0.2) 稲田 旺己(3) 大阪十三中
9位 5.63 (0.8) 榎本 伊吹(2) 箕面五中
10位 5.60 (0.8) 中西 陸(3) 豊中三中
11位 5.58 (0.3) 高本 樹(3) 大阪花乃井中
12位 5.58 (-0.3) 藤本 琉生(2) 豊中十五中
13位 5.51 (0.7) 宮田 雅斗(3) 泉大津東陽中
14位 5.51 (-0.1) 高橋 空蒼(2) 羽曳野高鷲南中
15位 5.49 (-0.2) 粟田 騎大(2) 豊中七中
16位 5.40 (-0.1) 宮 悠人(2) 港中
17位 5.35 (0.2) 小林 澄人(3) 大阪東淀中
18位 5.30 (0.5) 佐野 夏己(2) 豊中十五中
19位 5.30 (-0.3) 橋本 悠久(2) 大阪新北野中
20位 5.27 (0.6) 鈴木 陽心(3) 豊中十一中
21位 5.26 (-0.8) 井上 直政(3) 豊中九中
22位 5.17 (-0.8) 中村 結仁(3) 大東南郷中
23位 5.17 (-0.7) 中島 奏祐(2) 港中
24位 5.15 (-0.3) 小薮 律(2) 堺南八下中
25位 5.10 (0.8) 西尾 丈助(3) 大阪花乃井中
26位 5.00 (0.2) 高田 碧大(3) 大阪三国中
27位 4.99 (0.4) 国友 万寛(3) 豊中三中
28位 4.97 (-0.5) 大橋 瞬(2) 大阪東淀中
29位 4.97 (0.3) 山村 大樹(3) 池田渋谷中
30位 4.90 (-0.1) 平野 結大(3) 箕面一中
31位 4.83 (-0.3) 大林 雷雅(1) 大阪東淀中
32位 4.82 (-0.8) 八田 誠仁(2) 和泉光明台中
33位 4.77 (-0.1) 小野下 蓮人(3) 豊中三中
34位 4.77 (0.4) 大塚 正太郎(2) 池田渋谷中
35位 4.74 (-0.5) 大東 奏太(3) 大阪天王寺中
36位 4.69 (-0.6) 山口 幹太(3) 大阪天満中
37位 4.69 (0.0) 日吉 健太郎(3) 大阪三国中
38位 4.67 (-0.9) 松尾 愛翔(3) 豊中一中
39位 4.66 (-0.6) 湯田 大夢(1) 和泉光明台中
40位 4.66 (-1.0) 岡橋 雅人(1) 堺南八下中
41位 4.64 (-0.9) 加藤 瑶大郎(3) 豊中九中
42位 4.64 (-0.1) 紅林 啓太(1) 茨木南中
43位 4.63 (-0.5) 新間 滉太(1) 堺南八下中
44位 4.53 (-0.4) 木之下 聖生(2) 箕面一中
45位 4.53 (-0.7) 柴尾 悠生(2) 堺南八下中
46位 4.52 (-0.1) 尾葉石 奏(2) 箕面四中
47位 4.46 (-0.7) 藤田 凌輔(2) 大阪新北野中
48位 4.42 (-0.2) 妹尾 亮佑(1) 豊中十五中
49位 4.35 (-0.5) 古林 遼大(1) 豊中三中
50位 4.30 (0.3) 竹嶋 和真(3) 守口庭窪中
51位 4.28 (0.0) 矢野 月登(2) 大阪天満中
52位 4.26 (-0.6) 田中 遥仁(1) 豊中十六中
53位 4.20 (0.5) 平塚 唯斗(2) 大阪三稜中
54位 4.15 (0.3) 尾田 朋貴(3) 守口庭窪中
55位 4.06 (-0.7) 川田 衣颯(2) 堺南八下中
56位 4.02 (-0.2) 児玉 莉久(1) 大阪天王寺中
57位 4.01 (0.2) 星野 海人(2) 池田渋谷中
58位 3.97 (-0.9) 田渕 進太郎(1) 箕面四中
58位 3.97 (-0.1) 宮本 颯(1) 茨木南中
60位 3.95 (-0.3) 中谷 圭吾(1) 守口庭窪中
61位 3.91 (-0.1) 松江 大河(2) 岸和田久米田中
62位 3.90 (0.3) 樫本 彬(1) 豊中三中
62位 3.90 (0.5) 谷路 晴輝(1) 堺野田中
64位 3.89 (-0.8) 池崎 晴真(1) 箕面四中
65位 3.83 (-0.1) 山崎 軸(1) 豊中一中
66位 3.82 (0.1) 河野 翔一(3) 大阪天満中
67位 3.75 (0.4) 田中 樹(1) 豊中一中
68位 3.72 (0.3) 佐川 凌久(1) 大阪堀江中
69位 3.71 (-0.3) 山内 琉愛(1) 茨木南中
70位 3.67 (-0.3) 島崎 翔摩(1) 茨木南中
71位 3.58 (-0.5) 塚本 智紀(2) 箕面四中
72位 3.57 (0.3) 永山 龍之介(1) 豊中十六中
74位 3.42 (0.2) 喜多 歩唄(1) 大阪三国中
76位 3.30 (-0.6) 稲垣 宗佑(1) 大阪三国中
77位 3.24 (-0.4) 瀬戸 翔多(1) 大阪三国中
78位 3.06 (-0.4) 小銭 瑞人(1) 豊中九中
79位 3.02 (-0.2) 奥本 蓮(1) 守口庭窪中
79位 3.02 (-0.7) 大石 龍惺(1) 大阪三国中
81位 3.01 (0.3) 下元 吾羅(1) 守口庭窪中
82位 2.98 (-0.7) 中岡 莉空(1) 箕面一中
83位 2.88 (0.5) 中岡 春樹(1) 堺野田中
84位 2.78 (-0.7) 萩田 漣(1) 大阪西淀中
85位 2.74 (-0.7) 亀川 羽空斗(1) 池田北豊島中
 NM 島田 結太(3) 豊中三中
 DNS 細谷 祐月(2) 豊中七中
 DNS 上田 拓真(2) 池田渋谷中
 NM 中村 圭佑(1) 豊中一中
 NM 佐伯 駿太(2) 豊中三中
 NM 北川 心都(3) 池田石橋中
 DNS 和田 泰芽(2) 箕面五中
 DNS 島田 湊(1) 大阪三稜中
 DNS 抱 隆弥(1) 茨木南中
 NM 村橋 昊斗(2) 堺南八下中
 DNS 松薗 隼人(2) 豊中三中
 DNS 田中 仁太(3) 箕面四中
決勝
1位 12.92 (-0.4) 蓮子 愛悟(3) 大阪歌島中
2位 12.29 (-0.7) 永井 友二郎(3) 大阪堀江中
3位 12.03 (-0.9) 原田 卓弥(3) 豊中三中
4位 11.54 (-0.5) 村田 兼太郎(2) 枚方津田中
5位 11.04 (-0.7) 森本 大和(2) 枚方津田中
6位 10.70 (0.9) 国友 万寛(3) 豊中三中
7位 10.59 (0.0) 伊藤 弥磨利(3) 豊中三中
8位 9.83 (-1.3) 角野 秀太(2) 大東南郷中
9位 9.58 (-0.9) 白川 雄貴(2) 大阪天満中
決勝
1位 13.15 石津 秀治(3) 堺中百舌鳥中
2位 12.09 甲斐 良太郎(3) 枚方津田中
3位 11.83 佃 颯斗(3) 和泉南松尾はつが野学園中
4位 11.02 永田 悠介(3) 堺南八下中
5位 10.89 三宅 健生(3) 茨木南中
6位 10.28 早川 碧一(2) 堺南八下中
7位 9.58 大森 光(2) 大阪天王寺中
8位 8.86 西田 エマヌエル(2) 和泉北池田中
9位 8.78 山下 結大(3) 大阪歌島中
10位 8.57 平戸 天(3) 箕面五中
11位 7.84 田中 涼介(2) 港中
12位 7.43 鎌田 雄斗(2) 箕面三中
13位 7.40 大畠 和馬(2) 豊中七中
14位 7.39 松田 天太(2) 箕面五中
15位 7.25 大瀬 海仁(2) 豊中十五中
16位 6.30 武田 悠希(2) 豊中十一中
17位 6.00 菅原 悠仁(2) 豊中七中
19位 5.42 村上 大晴(2) 豊中十六中
 DNS 片岡 健太郎(3) 茨木南中
 DNS 篠田 翼(3) 豊中九中
 DNS 西岡 宗真(2) 大阪新北野中
 DNS 山田 暖人(2) 大阪花乃井中
決勝【中1】
1位 8.92 松倉 幸輝(1) 大阪三稜中
2位 7.29 杉山 陽向(1) 堺南八下中
3位 6.06 大堀 煌翔(1) 大阪三稜中
5位 5.36 瀬戸 笙太郎(1) 大阪天王寺中
 DNS 谷田 蒼輔(1) 茨木南中
四種競技
1位 6.90 田崎 天陽(2) 堺南八下中
2位 6.53 上条 智乎(1) 池田北豊島中
3位 6.37 山脇 靖馬(2) 泉大津東陽中
決勝
1位 31.77 甲斐 良太郎(3) 枚方津田中
2位 31.65 早川 碧一(2) 堺南八下中
3位 27.75 松井 遼樹(3) 茨木南中
4位 24.15 三好 翔太(3) 大東南郷中
5位 23.08 片岡 空(3) 大阪十三中
6位 22.80 森 翔空(2) 箕面五中
7位 20.74 佐々木 成碧(2) 大阪堀江中
8位 15.70 浪川 耀介(2) 大阪天王寺中
9位 15.25 丸野 翔(2) 大阪西淀中
10位 13.88 中務 護(1) 豊中九中
11位 11.23 島田 湊(1) 大阪三稜中
12位 9.33 平山 朔太郎(1) 大阪堀江中
13位 8.21 松本 琉生(1) 大阪堀江中
 DNS 中岡 莉空(1) 箕面一中
 DNS 石川 悠雅(2) 箕面五中
 DNS 辻 珀空(2) 大東南郷中
 DNS 上宮田 温(2) 箕面五中
決勝
1位 1327 山脇 靖馬(2) 泉大津東陽中
2位 1295 田崎 天陽(2) 堺南八下中
3位 1229 上条 智乎(1) 池田北豊島中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 12.50 大喜多 胡乃(2) 豊中十一中
2位 12.85 越水 美羽(3) 豊中十五中
3位 12.88 西川 叶恋(3) 豊中三中
4位 13.28 安井 楓(2) 豊中十五中
5位 13.32 ヒル 陽芽麗ラン(3) 池田渋谷中
6位 13.37 榎木 梨乃(3) 豊中四中
7位 13.51 平山 絢音(3) 大阪新北野中
 DNS 西本 里菜(3) 和泉光明台中
予選 2組 (0.3)
1位 13.36 真鍋 ナオ(3) 大阪三国中
2位 13.37 松尾 葵(3) 吹田古江台中
3位 13.60 安井 杏菜(2) 豊中十一中
4位 13.80 田崎 いちか(3) 堺南八下中
5位 13.83 岡元 優依(2) 池田北豊島中
6位 13.85 栗田 沙南(3) 箕面三中
 DNS 富尾 百莉奈(3) 和泉北池田中
 DNS 島 みひろ(2) 箕面五中
予選 3組 (-0.3)
1位 13.31 藤林 夏美(3) 吹田古江台中
2位 13.77 吉永 愛佳(3) 豊中十五中
3位 13.79 大脇 晶奈(2) 大阪東淀中
4位 13.83 沢田 怜奈(3) 狭山三中
5位 13.87 関谷 葵(3) 大阪天王寺中
6位 13.94 平瀬 莉子(3) 豊中三中
7位 13.95 沢柳 羽菜(3) 箕面三中
 DNS 熊谷 知優(3) 和泉光明台中
予選 4組 (0.0)
1位 13.66 松尾 渚(3) 吹田古江台中
2位 13.68 中島 心雪(3) 豊中三中
3位 13.74 陰地 里桜(2) 豊中九中
4位 13.75 和泉 夏帆(1) 吹田古江台中
5位 13.75 東上 ひなの(3) 大阪十三中
6位 13.77 中村 沙愛(2) 池田石橋中
7位 13.79 藤本 胡美(3) 豊中十六中
8位 13.95 山下 ひめ香(3) 堺南八下中
予選 5組 (0.4)
1位 13.58 松田 芹香(2) 池田北豊島中
2位 13.60 谷 莉朱(2) 大阪西淀中
3位 13.70 柚木崎 真菜(2) 豊中三中
4位 13.70 芳谷 秋果(2) 泉大津東陽中
5位 13.77 森本 結菜(3) 豊中四中
6位 14.07 中西 由羽(2) 豊中一中
7位 14.25 榎木 歌穂(2) 豊中四中
8位 14.38 中田 陽菜(2) 豊能吉川中
予選 6組 (0.5)
1位 13.48 村上 美優(3) 豊中十六中
2位 13.81 久保田 琴(3) 豊中四中
3位 13.93 東井 瑞葵(2) 豊中八中
4位 14.06 山内 花音(2) 池田渋谷中
5位 14.14 平井 蘭和(2) 港中
6位 14.78 南里 怜生菜(3) 大阪新北野中
 DNS 岡部 采(3) 大阪三稜中
 DNS 辻 愛美梨(3) 和泉北池田中
予選 7組 (0.1)
1位 13.86 関根 絆那(3) 大阪十三中
2位 14.06 高野 鈴音(3) 大阪堀江中
3位 14.12 関谷 莉彩(2) 池田中
4位 14.17 大山 颯菜(2) 大阪三稜中
5位 14.22 岡 柚希(3) 箕面五中
6位 14.23 井田 葉久実(3) 豊中一中
7位 14.39 石井 美音(3) 豊中八中
 DNS 斎藤 結(2) 大阪天満中
予選 8組 (0.0)
1位 14.06 青山 芽生(2) 和泉光明台中
2位 14.14 小倉 菜々恵(3) 箕面三中
3位 14.28 出口 恵(3) 豊中十六中
4位 14.46 真木 穂乃香(2) 大阪歌島中
 DNS 前川 詩夢(3) 箕面六中
 DNS 寺師 怜那(2) 大阪十三中
 DNS 杉本 瑞季(3) 吹田古江台中
 DNS 黒田 和花(2) 豊中十一中
予選 9組 (0.6)
1位 14.03 大倉 ちひろ(3) 豊中十六中
2位 14.15 植田 若夏(2) 和泉光明台中
3位 14.18 坂本 蓮佳(1) 池田渋谷中
4位 14.21 森川 紅亜(2) 豊中三中
5位 14.56 豊谷 紗和(3) 大阪堀江中
6位 14.60 工藤 穂乃佳(3) 豊中三中
7位 14.63 岩根 菜奈美(2) 狭山三中
8位 14.74 正木 妃奈乃(3) 岸和田久米田中
予選 10組 (0.2)
1位 13.98 米田 芽衣(2) 大阪三国中
2位 14.10 平井 希美(2) 大阪花乃井中
3位 14.19 稲垣 嬉初希(1) 茨木南中
4位 14.20 山本 紗来(1) 箕面五中
5位 14.26 戎 明由里(2) 大阪天王寺中
6位 14.52 高木 美嘉(3) 大阪堀江中
7位 14.64 細木 智遥(3) 豊中九中
 DNS 井村 千夏(3) 豊中十五中
予選 11組 (0.8)
1位 13.82 吉田 葵(2) 豊中十一中
2位 13.98 渡辺 結良(2) 大阪三稜中
3位 14.13 勝 日茉莉(2) 大阪三稜中
4位 14.16 村上 悠姫(1) 箕面五中
5位 14.42 松原 有希(2) 和泉北池田中
6位 14.47 西井 千春(3) 和泉北池田中
7位 14.63 四野 胡桃(2) 大阪三国中
8位 14.75 近藤 凛(3) 和泉北池田中
予選 12組 (0.6)
1位 13.95 相田 佳里奈(1) 大阪西淀中
2位 14.17 福島 花乃(1) 豊津中
3位 14.27 池永 咲樹(1) 大阪西淀中
4位 14.28 高間 結(3) 吹田三中
5位 14.39 豊田 奈穂(1) 和泉北池田中
6位 14.48 寺岡 美咲(2) 豊中十七中
7位 14.49 田中 更沙(2) 豊中十五中
8位 14.72 下司 亜美(3) 豊中一中
予選 13組 (-0.3)
1位 13.95 豊川 七都(2) 大阪三国中
2位 14.08 大北 珠里(1) 大阪三国中
3位 14.10 浅尾 虹花(2) 大阪三国中
4位 14.17 真島 爽乃(2) 豊中十一中
5位 14.42 中西 佑月(3) 池田渋谷中
6位 14.49 木山 果歩(3) 豊中十七中
7位 14.53 平石 杏夏(1) 豊中三中
8位 14.57 新開 柚月(3) 泉大津東陽中
予選 14組 (1.6)
1位 14.27 藤田 ゆあ(2) 箕面五中
2位 14.52 竹中 綺良莉(3) 大阪花乃井中
3位 14.54 大野 椎香(2) 豊中十六中
4位 14.61 西本 凛花(2) 狭山三中
5位 14.88 中谷 誉志乃(1) 岸和田久米田中
6位 15.11 浅尾 里桜(3) 港中
7位 15.48 稲田 彩花(2) 和泉光明台中
 DNS 奥野 ひより(2) 和泉光明台中
予選 15組 (0.3)
1位 14.31 最上 紗羽(2) 止々呂美中
2位 14.45 菅 優愛(1) 豊中三中
3位 14.52 谷口 空優(3) 彩都の丘中
4位 14.79 小林 あん(2) 大阪花乃井中
5位 15.10 中島 千陽(2) 箕面五中
6位 16.50 木下 智絵(2) 和泉光明台中
 DNS 上中 愛理(3) 狭山三中
 DNS 中野 琴(3) 豊中十六中
予選 16組 (0.4)
1位 14.93 福田 樹利奈(2) 大阪三稜中
2位 14.96 伊藤 那樹(2) 豊中十一中
3位 15.09 藤本 悠愛(2) 和泉北池田中
4位 15.19 長谷 穂乃佳(2) 大阪新北野中
5位 15.20 浜砂 歩夏(3) 豊中八中
6位 15.24 北嶋 美沙(3) 池田渋谷中
7位 15.37 東窪 結菜(2) 豊中十七中
 DNS 中野 杏菜(3) 豊中三中
予選 17組 (-1.0)
1位 14.59 北野 花(2) 大阪天王寺中
2位 14.62 谷本 菜羽(2) 豊中十六中
3位 14.72 後藤 ひより(2) 大阪花乃井中
4位 14.82 那須 由望(3) 豊中十六中
5位 14.96 伊井 優衣(3) 大阪堀江中
6位 15.06 佐藤 凛(3) 大阪三国中
7位 15.10 佐藤 未歩子(3) 堺中百舌鳥中
8位 15.27 秦 咲愛(1) 大阪三国中
予選 18組 (0.0)
1位 14.53 石田 澪(1) 岸和田久米田中
2位 14.94 岡崎 美緒(2) 豊中十七中
3位 14.99 谷口 日香(2) 大阪花乃井中
4位 14.99 篠原 楼香(1) 羽曳野高鷲南中
5位 15.01 阪口 優里(3) 池田渋谷中
6位 15.11 前園 実希(3) 大阪三稜中
7位 15.32 村上 紗和(2) 大阪堀江中
 DNS 井上 佳希(2) 大阪天王寺中
予選 19組 (-0.2)
1位 14.56 小林 夏帆(1) 豊中十七中
2位 14.82 藤原 羽琉(2) 大阪十三中
3位 15.02 梅田 真希(2) 箕面二中
4位 15.13 黒田 翼希(3) 豊中四中
5位 15.16 河又 和想(3) 大阪堀江中
6位 15.18 佐伯 茉莉那(2) 豊中十一中
7位 15.44 竹永 愛琉(2) 港中
 DNS 石井 美羽(2) 守口庭窪中
予選 20組 (0.0)
1位 14.71 長谷川 七海(2) 池田渋谷中
2位 14.86 高橋 美衣(1) 豊中三中
3位 14.97 西林 里菜(1) 豊中十七中
4位 14.98 福井 心葵(3) 箕面六中
5位 15.05 石黒 未桜(1) 豊中三中
6位 15.37 永井 野々花(1) 大阪淡路中
7位 15.39 新貝 美麗(2) 大阪三国中
 DNS 中田 奈央(2) 大阪歌島中
予選 21組 (0.2)
1位 14.38 金田 和佳奈(3) 箕面五中
2位 14.61 奥田 菫(2) 箕面五中
3位 14.67 田中 心晴(2) 箕面三中
4位 14.73 闕 妍霏(1) 豊中十一中
6位 14.82 清水 柑那(1) 豊中一中
7位 15.19 中野 みゆか(1) 羽曳野高鷲南中
8位 15.28 長谷川 優奈(2) 池田中
予選 22組 (0.6)
1位 14.77 ??田 芽衣(2) 豊中三中
2位 14.83 木村 知世(2) 箕面三中
3位 14.91 波々伯部 百花(1) 豊中七中
4位 14.95 苺谷 佳奈(3) 大阪西淀中
5位 15.12 山根 茶美(2) 豊中十七中
6位 15.28 杉村 糸(2) 大阪堀江中
7位 16.22 松田 陽奈(2) 大阪十三中
 DNS 竹本 絆七(2) 池田渋谷中
予選 23組 (1.2)
1位 14.82 谷 香蓮(2) 大阪歌島中
2位 15.21 近藤 笑里(1) 大阪西淀中
3位 15.37 中村 心優(1) 大阪新北野中
4位 15.45 浜地 柚希(2) 泉大津誠風中
5位 15.61 中村 優希(2) 大阪新北野中
6位 15.62 寺田 莉菜(2) 泉大津誠風中
7位 15.85 松岡 穂乃歌(1) 大阪歌島中
8位 16.47 堀 梓紗(2) 泉大津誠風中
予選 24組 (0.4)
1位 14.96 和泉 彩華(1) 和泉光明台中
2位 15.07 橋本 紗乙(1) 大阪西淀中
3位 15.21 稲田 栞(1) 和泉光明台中
5位 15.80 山角 玲歌(1) 大阪西淀中
6位 15.88 大仲 結衣(1) 和泉光明台中
 DNS 青木 菜奈(1) 茨木南中
予選 25組 (1.3)
1位 14.73 塚口 ありさ(1) 豊中三中
2位 14.80 羽田野 沙織(1) 箕面三中
3位 15.02 田中 美涼(3) 大阪三稜中
4位 15.07 フルトン 瑞葵(2) 大阪花乃井中
5位 15.12 小川 紗葵(2) 大阪堀江中
6位 15.29 石原 佳奈(3) 大阪三国中
7位 15.43 森山 春乃(3) 豊中十七中
予選 26組 (1.0)
1位 14.69 原 萌栞(1) 大阪三国中
2位 15.13 肥田 明莉(2) 大阪堀江中
3位 15.15 橋本 小季(1) 池田渋谷中
4位 15.16 森 楓花(2) 豊中三中
5位 15.22 福田 和叶(2) 大阪堀江中
6位 15.48 中村 彩那(2) 豊中三中
7位 15.72 中村 楓(1) 港中
 DNS 大町 遥(3) 豊中八中
予選 27組 (1.4)
1位 14.68 岡久 樹奈(1) 大阪三稜中
2位 14.84 片桐 優(3) 吹田三中
3位 15.20 畑山 結菜(1) 和泉北池田中
4位 15.24 前原 心愛(1) 大阪新北野中
5位 15.51 川口 暖乃花(2) 豊中十七中
6位 15.89 辰己 ひなた(2) 大阪三稜中
 DNS 和田山 禾彩(1) 豊中十一中
 DNS 岡本 皐希(3) 岸和田久米田中
予選 28組 (0.9)
1位 14.91 堀之内 優(2) 豊中九中
2位 15.10 平 陽菜乃(1) 豊中一中
3位 15.28 吉原 伽音(1) 豊中十七中
4位 15.32 前山 琴葉(2) 大阪三稜中
5位 15.37 森本 理楓(1) 池田石橋中
6位 15.43 中田 実佑香(3) 岸和田久米田中
7位 15.46 谷本 七海(1) 堺南八下中
8位 15.67 中村 志乃(1) 茨木南中
予選 29組 (1.3)
1位 14.49 上吹越 神菜(3) 吹田三中
2位 14.95 三木 まりあ(1) 大阪天満中
3位 14.96 山下 舞美(2) 豊中九中
4位 15.28 大川 陽稟(2) 豊中三中
5位 15.38 真鍋 かりな(3) 守口庭窪中
 DNS 田中 結磨(3) 豊中十七中
 DNS 山本 虹遥(1) 大阪堀江中
 DNS 上釜 なつね(3) 豊中八中
予選 30組 (0.4)
1位 15.20 塚田 潤(2) 豊中三中
2位 15.21 吉岡 花緒理(3) 豊中十六中
3位 15.24 近藤 希愛(1) 豊中三中
4位 15.37 苗代 果歩(1) 箕面二中
5位 15.56 中根 仁心(3) 大阪三国中
6位 15.64 藤井 心結(1) 豊中十五中
7位 15.67 長野 姫璃(2) 豊中十六中
 DNS 星野 智美(3) 豊中十七中
予選 31組 (-1.1)
1位 14.76 桑原 奈々(1) 豊中九中
2位 15.15 明山 陽香(1) 大阪三稜中
3位 15.36 辻 優実(1) 堺野田中
4位 15.58 中島 遮那(3) 大阪天満中
5位 15.71 広田 萌衣(1) 茨木南中
6位 16.05 林 小空(1) 大阪平野北中
7位 16.23 源 花穂(3) 豊中十七中
 DNS 大谷 杏瑠(3) 堺中百舌鳥中
予選 32組 (-1.0)
1位 15.13 斎藤 瑠依(2) 池田北豊島中
2位 15.20 仲田 早空夏(1) 大阪三国中
3位 15.27 宮崎 苺果(1) 豊中十七中
4位 15.72 山田 葉暖(2) 豊中三中
5位 15.85 竹中 まひろ(1) 豊中十五中
6位 15.86 六楽内 美咲(3) 豊中七中
7位 15.87 横田 美羽(3) 岸和田久米田中
 DNS 上島 彩葉(2) 箕面四中
予選 33組 (-0.1)
1位 14.97 吉松 里帆(1) 豊中九中
2位 15.33 孝橋 沙奈(1) 大阪東淀中
3位 15.36 木下 紗那(1) 豊中十七中
4位 15.65 阪本 紗羅(1) 大阪東淀中
5位 15.80 田中 優衣(2) 豊中十一中
6位 15.87 大田 莉子(3) 豊中九中
7位 15.91 栄 羽菜(3) 豊中七中
8位 15.93 大口 心菜(2) 彩都の丘中
予選 34組 (0.4)
1位 15.64 松浦 優(2) 豊中三中
2位 15.69 奥田 望愛(3) 豊中十七中
3位 15.70 藤原 心実(1) 茨木南中
4位 15.73 手塚 心美(1) 池田渋谷中
5位 15.77 橋本 実玲(2) 大阪堀江中
6位 15.79 三井 彩音(1) 大阪三国中
 DNS 大倉 ほ乃か(1) 豊中十六中
 DNS 矢野 志帆(3) 豊中七中
予選 35組 (-0.4)
1位 15.28 山口 笑望(2) 大阪堀江中
2位 15.73 芳賀 優月(2) 豊中九中
3位 15.79 松井 晴香(1) 大阪新北野中
4位 15.87 南 きりん(2) 大阪堀江中
5位 15.91 金城 和(3) 箕面一中
6位 16.29 藤井 心絆(1) 豊中十五中
7位 16.54 横松 澪(2) 豊中十一中
 DNS 清水 唯緒里(1) 池田渋谷中
予選 36組 (-0.3)
1位 15.79 立木 梨桜(1) 茨木南中
3位 15.94 鈴木 心々音(1) 大阪三稜中
4位 16.00 丸谷 日菜多(2) 彩都の丘中
5位 16.09 市川 琴稟(2) 大阪堀江中
6位 16.09 福本 睦(1) 箕面二中
7位 16.77 辻 つかさ(2) 大阪新北野中
 DNS 松井 琴(2) 彩都の丘中
予選 37組 (-0.6)
1位 15.48 石田 紗彩(1) 豊中三中
2位 15.66 弓崎 奈緒(1) 豊中十一中
3位 15.75 池田 夏々奈(1) 大阪三国中
4位 15.96 佐藤 波南(1) 大阪新北野中
5位 16.44 曽我 芽依(1) 茨木南中
6位 16.60 吉井 紫衣理(1) 大阪新北野中
7位 17.03 西村 花笑(1) 大阪新北野中
 DNS 小山 詩乃(1) 堺野田中
予選 38組 (-0.6)
1位 15.96 堀本 翼(1) 箕面二中
2位 16.27 高橋 佳央(2) 大阪堀江中
3位 16.28 前村 柚衣(3) 彩都の丘中
4位 16.40 竹下 結望(2) 大阪堀江中
5位 16.67 重倉 郁乃(1) 大阪新北野中
6位 16.72 矢野 真帆(1) 豊中七中
7位 17.05 広井 春(1) 大阪新北野中
 DNS 小山 和奏(1) 大阪花乃井中
予選 39組 (0.7)
1位 14.89 宮原 明優(2) 豊中十七中
2位 15.44 吉原 麻里子(1) 豊中三中
3位 16.01 矢野 愛莉(1) 大阪花乃井中
4位 16.01 田村 桃夏(1) 大阪花乃井中
5位 16.63 田所 寿々(2) 大阪堀江中
6位 16.73 小笹 菜月(2) 大阪歌島中
7位 17.20 森 結菜(1) 大阪新北野中
 DNS 原口 実朋(1) 大阪花乃井中
予選 40組 (-0.7)
1位 15.64 山本 優衣(1) 豊中九中
2位 15.84 金 裕美(2) 大阪花乃井中
3位 15.90 長野 成美(1) 豊中十一中
4位 16.76 那須 叶愛(1) 大阪花乃井中
5位 17.14 酒井 美虹(1) 大阪堀江中
 DNS 小田 周(1) 大阪歌島中
 DNS 宅間 梨歩(1) 大阪堀江中
予選 41組 (-1.3)
1位 16.07 島脇 柚衣(1) 豊中三中
2位 16.09 浅川 千咲(1) 豊中十七中
3位 16.28 竹内 萌唯(1) 大阪天王寺中
4位 16.41 山岸 紗英(2) 箕面一中
5位 16.46 山方 優奈(1) 大阪天王寺中
6位 16.59 藤本 彩月(1) 豊中十六中
7位 16.78 米田 虹那(1) 堺野田中
 DNS 竹藤 誠音(1) 大阪新北野中
予選 42組 (-1.1)
1位 16.12 寺師 桜優(1) 大阪三稜中
2位 16.49 高瀬 柚乃(1) 堺野田中
3位 16.72 山中 彩花(1) 箕面一中
4位 16.76 薄木 和花(1) 吹田古江台中
6位 16.98 古畑 美月(1) 箕面二中
 DNS 鈴木 心優(1) 豊中十六中
 DNS 西坂 彩瀬(2) 大阪天王寺中
予選 43組 (0.2)
1位 15.61 龍神 みお(1) 大阪三稜中
4位 16.57 葛川 詩(1) 大阪天王寺中
5位 17.24 大司 凛花(2) 大阪三国中
6位 17.37 奥野 史菜(1) 大阪天王寺中
 DNS 飯田 美思(1) 大阪天王寺中
予選 44組 (-0.7)
1位 16.86 野津 小鈴(1) 大阪天王寺中
2位 17.07 宮地 優奈(2) 豊中八中
3位 17.13 林 緒実(1) 大阪三国中
4位 17.22 梶山 柚稀(1) 大阪天王寺中
5位 17.34 大石 奈乃葉(1) 守口庭窪中
6位 17.50 宮前 結衣(1) 箕面四中
7位 17.54 石留 智帆(1) 大阪天満中
予選 45組 (-0.8)
1位 15.80 中村 渚(1) 箕面五中
2位 17.28 細川 真佐実(2) 豊中三中
3位 17.46 田中 芽希(1) 箕面三中
4位 18.61 郷原 麻妃(1) 豊中七中
5位 19.45 中村 日向子(1) 大阪花乃井中
 DNS 山田 望天(1) 大阪天王寺中
 DNS 福本 彩乃(1) 豊中九中
予選 46組 (-1.2)
1位 15.62 川見 舞依(1) 箕面五中
2位 15.69 大崎 晄璃(1) 箕面五中
3位 15.75 矢吹 優莉奈(3) 箕面四中
5位 17.02 東 亜依奈(1) 吹田古江台中
 DNS 小笠原 萌乃(1) 箕面五中
 DNS 山瀬 希衣(1) 港中
予選 47組 (-0.1)
1位 14.96 塚本 希花(1) 箕面五中
2位 16.30 関谷 杏菜(1) 大阪花乃井中
5位 17.00 満島 良空(1) 堺南八下中
6位 17.50 大谷 心々(1) 吹田古江台中
 DNS 久世 玲奈(1) 箕面五中
予選 48組 (-0.1)
1位 14.80 神田 穂香(2) 大阪三国中
2位 15.77 堀 ひかり(1) 箕面一中
3位 15.89 小田原 綾萌(3) 箕面二中
4位 16.70 小山 凛花(1) 大阪三国中
第2レース 1組 (-0.3)
1位 13.95 山内 花音(2) 池田渋谷中
2位 14.00 米田 芽衣(2) 大阪三国中
3位 14.08 中西 由羽(2) 豊中一中
4位 14.10 大倉 ちひろ(3) 豊中十六中
5位 14.13 青山 芽生(2) 和泉光明台中
6位 14.16 渡辺 結良(2) 大阪三稜中
7位 14.29 高野 鈴音(3) 大阪堀江中
8位 14.53 大北 珠里(1) 大阪三国中
第2レース 2組 (0.7)
1位 13.67 東井 瑞葵(2) 豊中八中
2位 13.80 関根 絆那(3) 大阪十三中
3位 13.80 関谷 葵(3) 大阪天王寺中
4位 13.90 平瀬 莉子(3) 豊中三中
5位 13.90 山下 ひめ香(3) 堺南八下中
6位 13.91 沢柳 羽菜(3) 箕面三中
7位 14.04 相田 佳里奈(1) 大阪西淀中
8位 14.36 豊川 七都(2) 大阪三国中
第2レース 3組 (0.5)
1位 13.51 岡元 優依(2) 池田北豊島中
2位 13.67 田崎 いちか(3) 堺南八下中
3位 13.75 吉田 葵(2) 豊中十一中
4位 13.80 久保田 琴(3) 豊中四中
5位 13.82 大脇 晶奈(2) 大阪東淀中
6位 13.86 栗田 沙南(3) 箕面三中
7位 13.89 藤本 胡美(3) 豊中十六中
8位 13.91 沢田 怜奈(3) 狭山三中
第2レース 4組 (-1.0)
1位 13.63 柚木崎 真菜(2) 豊中三中
2位 13.64 芳谷 秋果(2) 泉大津東陽中
3位 13.68 東上 ひなの(3) 大阪十三中
4位 13.76 吉永 愛佳(3) 豊中十五中
5位 13.81 森本 結菜(3) 豊中四中
6位 13.90 陰地 里桜(2) 豊中九中
7位 13.97 和泉 夏帆(1) 吹田古江台中
8位 14.00 中村 沙愛(2) 池田石橋中
第2レース 5組 (0.2)
1位 13.30 村上 美優(3) 豊中十六中
2位 13.35 松尾 葵(3) 吹田古江台中
3位 13.48 谷 莉朱(2) 大阪西淀中
4位 13.58 中島 心雪(3) 豊中三中
5位 13.62 安井 杏菜(2) 豊中十一中
6位 13.80 松尾 渚(3) 吹田古江台中
7位 13.83 松田 芹香(2) 池田北豊島中
 DNS 平山 絢音(3) 大阪新北野中
第2レース 6組 (0.8)
1位 12.56 大喜多 胡乃(2) 豊中十一中
2位 12.94 西川 叶恋(3) 豊中三中
3位 13.18 安井 楓(2) 豊中十五中
4位 13.31 ヒル 陽芽麗ラン(3) 池田渋谷中
5位 13.37 藤林 夏美(3) 吹田古江台中
6位 13.39 真鍋 ナオ(3) 大阪三国中
 DNS 越水 美羽(3) 豊中十五中
 DNS 榎木 梨乃(3) 豊中四中
予選 1組 (0.1)
1位 27.13 松尾 葵(3) 吹田古江台中
2位 27.36 ヒル 陽芽麗ラン(3) 池田渋谷中
3位 27.50 北島 依央(3) 豊中三中
4位 28.31 安井 楓(2) 豊中十五中
5位 28.65 高間 結(3) 吹田三中
 DNS 平山 絢音(3) 大阪新北野中
 DNS 富尾 百莉奈(3) 和泉北池田中
 DNS 越水 美羽(3) 豊中十五中
予選 2組 (-0.2)
1位 27.91 藤林 夏美(3) 吹田古江台中
2位 28.73 末広 瑠花(2) 枚方津田中
3位 28.79 柚木崎 真菜(2) 豊中三中
4位 28.89 中田 陽菜(2) 豊能吉川中
5位 28.93 藤本 胡美(3) 豊中十六中
6位 29.33 平井 蘭和(2) 港中
7位 30.69 植田 若夏(2) 和泉光明台中
 DNS 辻 愛美梨(3) 和泉北池田中
予選 3組 (-0.7)
1位 28.30 遠藤 唯純(2) 枚方津田中
2位 28.70 松田 芹香(2) 池田北豊島中
3位 28.74 陰地 里桜(2) 豊中九中
4位 29.01 大倉 ちひろ(3) 豊中十六中
5位 29.04 山内 花音(2) 池田渋谷中
6位 29.06 榎木 歌穂(2) 豊中四中
7位 29.36 山本 花莉奈(3) 豊中一中
8位 29.92 柏本 結衣(3) 堺南八下中
予選 4組 (-0.3)
1位 27.98 和泉 夏帆(1) 吹田古江台中
2位 28.35 吉永 愛佳(3) 豊中十五中
3位 29.22 坂本 蓮佳(1) 池田渋谷中
4位 29.35 浅尾 虹花(2) 大阪三国中
5位 29.47 勝 日茉莉(2) 大阪三稜中
6位 29.57 豊川 七都(2) 大阪三国中
7位 30.22 中西 由羽(2) 豊中一中
8位 30.30 出口 恵(3) 豊中十六中
予選 5組 (-1.2)
1位 30.01 米田 芽衣(2) 大阪三国中
2位 30.26 大山 颯菜(2) 大阪三稜中
3位 30.59 池永 咲樹(1) 大阪西淀中
4位 31.10 谷 香蓮(2) 大阪歌島中
5位 31.13 豊谷 紗和(3) 大阪堀江中
6位 31.28 塚口 ありさ(1) 豊中三中
7位 31.58 細木 智遥(3) 豊中九中
8位 31.87 辰己 ひなた(2) 大阪三稜中
予選 6組 (-0.9)
1位 30.13 田中 更沙(2) 豊中十五中
2位 30.27 長谷川 七海(2) 池田渋谷中
3位 30.27 井村 千夏(3) 豊中十五中
4位 30.45 大野 椎香(2) 豊中十六中
5位 30.45 谷口 空優(3) 彩都の丘中
6位 31.07 北野 花(2) 大阪天王寺中
7位 31.12 木山 果歩(3) 豊中十七中
8位 31.44 阪口 優里(3) 池田渋谷中
予選 7組 (-0.3)
1位 30.09 大鹿 海音(1) 枚方津田中
2位 30.26 中西 佑月(3) 池田渋谷中
3位 30.56 伊藤 舞子(2) 豊中十五中
4位 30.71 田中 心晴(2) 箕面三中
5位 31.29 坂東 瑠月(3) 大阪天王寺中
6位 31.80 北嶋 美沙(3) 池田渋谷中
7位 32.73 豊岡 月乃(2) 大阪三稜中
8位 32.92 山岡 笑子(1) 大阪歌島中
予選 8組 (0.0)
1位 29.98 上里 心春(3) 豊中一中
2位 30.29 藤井 桜子(1) 枚方津田中
3位 30.56 谷本 菜羽(2) 豊中十六中
4位 30.85 四野 胡桃(2) 大阪三国中
5位 31.60 足立 澪央(3) 豊中十六中
6位 31.61 福田 樹利奈(2) 大阪三稜中
7位 32.08 杉村 糸(2) 大阪堀江中
 DNS 竹本 絆七(2) 池田渋谷中
予選 9組 (-0.5)
1位 29.70 最上 紗羽(2) 止々呂美中
2位 31.05 柳沢 心花(3) 彩都の丘中
3位 31.46 橋本 小季(1) 池田渋谷中
4位 31.49 岡久 樹奈(1) 大阪三稜中
5位 31.88 竹田 日葵(3) 豊中一中
6位 32.17 藤井 ひらり(1) 枚方津田中
7位 33.00 松岡 穂乃歌(1) 大阪歌島中
8位 33.36 鈴木 心々音(1) 大阪三稜中
予選 10組 (0.1)
1位 31.80 伊藤 零(1) 大阪天王寺中
2位 32.34 高橋 結夢(3) 大阪十三中
3位 32.70 清水 唯緒里(1) 池田渋谷中
4位 33.11 源 花穂(3) 豊中十七中
5位 34.08 高橋 佳央(2) 大阪堀江中
6位 34.09 竹内 萌唯(1) 大阪天王寺中
 DNS 小田 周(1) 大阪歌島中
 DNS 長野 姫璃(2) 豊中十六中
予選 11組 (-0.1)
1位 30.94 吉岡 花緒理(3) 豊中十六中
2位 31.62 吉原 伽音(1) 豊中十七中
3位 33.82 寺師 桜優(1) 大阪三稜中
4位 34.31 竹下 結望(2) 大阪堀江中
5位 35.23 田所 寿々(2) 大阪堀江中
6位 35.72 金 ダウォン(1) 大阪天王寺中
7位 36.60 田中 芽希(1) 箕面三中
予選 12組 (-0.1)
1位 31.20 河又 和想(3) 大阪堀江中
2位 31.30 西林 里菜(1) 豊中十七中
3位 32.07 西山 和里(3) 豊中十七中
4位 33.21 藤井 心結(1) 豊中十五中
5位 34.99 藤井 心絆(1) 豊中十五中
6位 35.61 東 亜依奈(1) 吹田古江台中
7位 35.95 山中 彩花(1) 箕面一中
予選 13組 (-0.2)
1位 28.73 山口 美桜(2) 箕面一中
2位 29.33 福島 花乃(1) 豊津中
3位 32.07 池田 夏々奈(1) 大阪三国中
4位 32.25 仲田 早空夏(1) 大阪三国中
5位 32.92 福山 美空(3) 豊中一中
6位 33.02 堀 ひかり(1) 箕面一中
 DNS 山田 望天(1) 大阪天王寺中
第2レース 1組 (-0.8)
1位 28.77 大倉 ちひろ(3) 豊中十六中
2位 28.94 榎木 歌穂(2) 豊中四中
3位 29.16 坂本 蓮佳(1) 池田渋谷中
4位 29.17 浅尾 虹花(2) 大阪三国中
5位 29.25 福島 花乃(1) 豊津中
6位 29.32 山内 花音(2) 池田渋谷中
7位 29.71 平井 蘭和(2) 港中
8位 29.99 山本 花莉奈(3) 豊中一中
第2レース 2組 (-1.5)
1位 28.44 柚木崎 真菜(2) 豊中三中
2位 28.61 末広 瑠花(2) 枚方津田中
3位 28.85 山口 美桜(2) 箕面一中
4位 28.91 陰地 里桜(2) 豊中九中
5位 28.91 松田 芹香(2) 池田北豊島中
6位 29.18 中田 陽菜(2) 豊能吉川中
7位 29.30 藤本 胡美(3) 豊中十六中
8位 29.36 高間 結(3) 吹田三中
第2レース 3組 (-0.8)
1位 27.26 安井 楓(2) 豊中十五中
2位 27.40 松尾 葵(3) 吹田古江台中
3位 27.61 ヒル 陽芽麗ラン(3) 池田渋谷中
4位 27.97 藤林 夏美(3) 吹田古江台中
5位 27.98 和泉 夏帆(1) 吹田古江台中
6位 28.18 北島 依央(3) 豊中三中
7位 28.20 遠藤 唯純(2) 枚方津田中
8位 28.55 吉永 愛佳(3) 豊中十五中
四種競技 (-1.0)
1位 29.08 青山 芽生(2) 和泉光明台中
2位 29.64 西飯 采(3) 堺中百舌鳥中
3位 30.43 長谷川 優奈(3) 大阪東淀中
4位 30.76 藤井 理子(3) 箕面一中
5位 32.97 淡中 美音果(2) 堺中百舌鳥中
タイムレース 1組
1位 61.87 石屋 美咲(2) 豊能吉川中
2位 62.26 康 冬佳(3) 豊中十六中
3位 63.64 堀江 咲喜(3) 大阪天王寺中
4位 64.33 久保 芽香(2) 大阪堀江中
5位 68.10 佐藤 未歩子(3) 堺中百舌鳥中
6位 73.61 山下 舞美(2) 豊中九中
タイムレース 2組
1位 67.51 藤井 翔子(1) 箕面一中
2位 74.68 芳賀 優月(2) 豊中九中
3位 78.02 矢吹 優莉奈(3) 箕面四中
4位 90.37 苗代 愛音(3) 箕面四中
 DNS 村上 優愛(2) 大阪堀江中
タイムレース 3組
1位 73.69 松井 咲那(1) 箕面四中
2位 80.88 村尾 布久子(1) 大阪天王寺中
3位 81.99 岡田 せり(1) 大阪天王寺中
 DNS 榊 亜弥(2) 箕面四中
 DNS 歩田 亜砂佳(2) 箕面四中
タイムレース 1組
1位 2.22.30 梅田 まい(3) 豊中三中
2位 2.24.30 伊藤 綾花(3) 箕面三中
3位 2.25.03 康 冬佳(3) 豊中十六中
4位 2.26.23 久保 芽香(2) 大阪堀江中
5位 2.27.75 堀江 咲喜(3) 大阪天王寺中
6位 2.28.66 井倉 恭佳(3) 池田渋谷中
7位 2.29.93 福谷 琉音(3) 港中
8位 2.30.34 菊川 なつ(3) 箕面一中
9位 2.33.63 浜田 小巻(3) 港中
10位 2.33.78 加藤 柚月(2) 豊能吉川中
11位 2.35.58 林 穂乃莉(2) 豊能吉川中
12位 2.37.67 真砂 結空(3) 池田渋谷中
13位 2.38.37 藤井 翔子(1) 箕面一中
14位 2.42.50 高村 よし乃(3) 豊中四中
 DNS 上里 心春(3) 豊中一中
タイムレース 2組
1位 2.30.36 大西 菜南子(3) 豊中三中
2位 2.36.30 高木 菜々子(2) 大阪三国中
3位 2.36.85 松本 歩乃佳(2) 豊中十五中
4位 2.37.92 日高 胡桃(2) 彩都の丘中
5位 2.42.94 森田 真衣(3) 吹田古江台中
6位 2.45.00 阿南 葵(3) 大阪新北野中
7位 2.45.06 衣川 優凪(3) 大阪天王寺中
8位 2.46.08 那須 由望(3) 豊中十六中
9位 2.46.10 佐々木 舞衣(2) 豊中三中
10位 2.46.17 平野 天菜(3) 豊中十七中
11位 2.49.25 田中 応采子(2) 豊中九中
12位 2.49.45 吉岡 花緒理(3) 豊中十六中
13位 2.50.49 神田 穂香(2) 大阪三国中
 DNS 神崎 和花(3) 豊中十七中
タイムレース 3組
1位 2.39.94 条島 茜音(2) 大阪天王寺中
2位 2.41.05 片岡 陽向子(3) 大阪天王寺中
3位 2.41.10 徳永 千紘(2) 豊中十七中
4位 2.41.73 大谷 菜七(3) 吹田古江台中
5位 2.42.50 阿部 泉咲(1) 豊中一中
6位 2.42.75 小西 那奈(2) 箕面五中
7位 2.44.07 加藤 志帆(1) 豊中十七中
8位 2.47.56 村上 愛果(1) 箕面三中
9位 2.49.08 芝山 采花(2) 豊中十五中
10位 2.49.35 佐藤 亜美(2) 大阪堀江中
11位 2.50.43 桑野 美音(2) 大阪三国中
12位 2.51.16 山口 笑望(2) 大阪堀江中
13位 2.58.44 田中 琴乃(2) 大阪三国中
 DNS 石井 かれん(2) 大阪東淀中
タイムレース 4組
1位 2.44.03 平野 律華(1) 豊中十七中
2位 2.44.13 門馬 彩羽(2) 大阪三国中
3位 2.45.22 阿部 千春(1) 箕面二中
4位 2.47.60 菅 結羽(1) 大阪新北野中
5位 2.55.82 武本 晴花(1) 箕面三中
6位 2.56.50 新沢 愛未(1) 吹田古江台中
7位 2.56.70 茶野 遥(3) 大阪天王寺中
8位 2.57.49 奥田 菫(2) 箕面五中
9位 2.58.17 前村 柚衣(3) 彩都の丘中
10位 3.00.84 佐藤 柚衣奈(2) 彩都の丘中
11位 3.01.09 坂倉 彩巴(3) 豊中十七中
12位 3.01.10 岸野 心南(2) 豊中十五中
 DNS 石田 真埜(1) 和泉北池田中
 DNS 高下 希(1) 箕面二中
タイムレース 5組
1位 2.53.60 白浜 希実(1) 大阪東淀中
2位 2.56.32 森 ひなた(1) 大阪三国中
3位 2.56.65 加納 梨名(1) 豊中一中
4位 2.58.38 鈴木 心優(1) 豊中十六中
5位 2.59.38 本多 萌音(3) 大阪東淀中
6位 3.00.42 大賀 梨音(2) 大阪新北野中
7位 3.00.93 平川 未桜(2) 大阪天王寺中
8位 3.01.19 中道 果歩(1) 箕面三中
9位 3.01.42 明山 陽香(1) 大阪三稜中
10位 3.03.27 渡辺 望心(1) 豊中三中
11位 3.03.62 大谷 心々(1) 吹田古江台中
12位 3.08.80 永瀬 楓奈(2) 和泉光明台中
13位 3.17.54 乾 沙妃(2) 豊中十五中
 DNS 前田 美輝(1) 大阪新北野中
タイムレース 6組
1位 3.03.43 鈴木 絢心(1) 箕面三中
2位 3.04.70 栄 こまち(1) 箕面五中
3位 3.13.28 石留 智帆(1) 大阪天満中
4位 3.13.87 加藤 樹奈(1) 豊中一中
5位 3.14.17 椹 志帆(1) 豊中三中
6位 3.14.21 山本 優衣(1) 豊中九中
7位 3.15.72 岡崎 心花(2) 豊中十七中
8位 3.17.67 田中 海帆(1) 箕面三中
9位 3.18.63 端 可梨那(2) 大阪堀江中
10位 3.22.22 間 七海(1) 豊中十七中
11位 3.25.60 鈴木 詩乃(1) 箕面三中
12位 3.36.38 安川 真愛(1) 箕面三中
 DNS 川見 舞依(1) 箕面五中
 DNS 黒川 莉暖(1) 豊中十五中
タイムレース 7組
1位 2.27.28 刈谷 優里(3) 和泉北池田中
2位 2.31.63 川野 利桜(3) 和泉北池田中
3位 2.59.95 小池 実花(1) 箕面五中
4位 3.00.07 嶋林 恵(1) 豊中十五中
7位 3.03.04 宮本 桃花(1) 大阪三国中
8位 3.03.41 佐藤 唯(1) 大阪三国中
10位 3.11.33 岡田 せり(1) 大阪天王寺中
 DNS 木戸 万梨恵(3) 豊中三中
 DNS 村尾 布久子(1) 大阪天王寺中
 DNS 阪本 結衣(1) 箕面一中
タイムレース 1組
1位 4.59.75 米谷 美玲(3) 豊中十一中
2位 5.01.76 清水 心愛(3) 大阪東淀中
3位 5.03.37 大西 菜南子(3) 豊中三中
4位 5.16.36 井倉 恭佳(3) 池田渋谷中
5位 5.17.44 橋本 佳奈(3) 池田北豊島中
6位 5.24.18 森下 和奏(3) 和泉北池田中
7位 5.25.63 松岡 いづみ(2) 豊中三中
8位 5.25.68 安居 羽春(3) 大阪新北野中
9位 5.31.76 真砂 結空(3) 池田渋谷中
10位 5.35.32 山崎 水咲子(3) 和泉北池田中
11位 5.39.80 河原 結心(2) 豊中十一中
12位 5.42.91 徳永 千紘(2) 豊中十七中
13位 5.43.70 大谷 菜七(3) 吹田古江台中
14位 5.49.45 平野 天菜(3) 豊中十七中
15位 5.52.69 池田 梓紗(2) 箕面四中
 DNS 宮原 明優(2) 豊中十七中
 DNS 石田 充紀(3) 和泉北池田中
 DNS 神崎 和花(3) 豊中十七中
 DNS 西山 雛子(3) 大阪西淀中
 DNS 高瀬 心花(3) 和泉北池田中
タイムレース 2組
1位 5.29.43 条島 茜音(2) 大阪天王寺中
2位 5.33.38 末松 楓香(2) 大阪新北野中
3位 5.44.47 平野 律華(1) 豊中十七中
4位 5.46.32 加藤 志帆(1) 豊中十七中
5位 5.53.17 堀 心寧(2) 池田北豊島中
6位 5.53.47 梶田 雫(2) 豊中十一中
7位 5.53.85 川副 真奈(2) 大阪十三中
8位 5.54.55 吉岡 花緒理(3) 豊中十六中
9位 5.57.99 那須 由望(3) 豊中十六中
10位 6.03.30 大橋 優奈(3) 豊中四中
11位 6.08.26 谷 由香理(3) 守口庭窪中
12位 6.11.44 長谷川 優奈(2) 池田中
13位 6.11.93 長山 澄(3) 岸和田久米田中
14位 6.15.28 山鳥 花音(1) 豊中三中
15位 6.21.51 金城 和(3) 箕面一中
 DNS 佐藤 亜美(2) 大阪堀江中
 DNS 大谷 杏瑠(3) 堺中百舌鳥中
 DNS 大野 寧那(3) 豊中十一中
 DNS 岩崎 葵依(2) 箕面四中
 DNS 斎藤 友紀(3) 豊中十一中
タイムレース 3組
1位 5.18.45 伊藤 綾花(3) 箕面三中
2位 5.27.05 梶村 さゆみ(3) 和泉北池田中
3位 5.48.43 小西 那奈(2) 箕面五中
4位 6.03.13 田島 優衣(1) 豊中十一中
5位 6.08.70 竹中 綺良莉(3) 大阪花乃井中
6位 6.10.81 村上 愛果(1) 箕面三中
7位 6.17.46 小池 実花(1) 箕面五中
8位 6.17.60 芝山 采花(2) 豊中十五中
9位 6.21.45 栄 こまち(1) 箕面五中
10位 6.26.34 村中 舞(1) 豊中一中
11位 6.31.65 古川 芽依(2) 豊中十七中
12位 6.41.07 武本 晴花(1) 箕面三中
13位 6.42.50 岡崎 心花(2) 豊中十七中
14位 6.48.73 中道 果歩(1) 箕面三中
15位 6.59.01 鈴木 絢心(1) 箕面三中
16位 7.00.99 乾 沙妃(2) 豊中十五中
17位 7.19.09 間 七海(1) 豊中十七中
 DNS 坂倉 彩巴(3) 豊中十七中
 DNS 山本 実悠華(1) 豊中十一中
 DNS 鈴木 心優(1) 豊中十六中
決勝
1位 14.04.90 柳沢 歩希(1) 彩都の丘中
予選 1組 (0.0)
1位 15.17 榎木 梨乃(3) 豊中四中
2位 15.26 中島 心雪(3) 豊中三中
3位 15.43 田崎 いちか(3) 堺南八下中
4位 16.31 久保田 琴(3) 豊中四中
5位 16.98 島 みひろ(2) 箕面五中
6位 19.42 井田 葉久実(3) 豊中一中
 DNS 八木 心桜莉(2) 池田北豊島中
 DNS 平山 絢音(3) 大阪新北野中
予選 2組 (-1.3)
1位 16.84 山下 ひめ香(3) 堺南八下中
2位 17.81 宮川 陽(3) 狭山三中
3位 17.87 鈴木 莉央(3) 大阪東淀中
4位 18.53 浅尾 里桜(3) 港中
5位 19.17 小林 あん(2) 大阪花乃井中
6位 22.24 岡 柚希(3) 箕面五中
 DNS 中野 杏菜(3) 豊中三中
 DNS 岡部 采(3) 大阪三稜中
予選 3組 (-1.4)
1位 18.03 佐藤 凛(3) 大阪三国中
2位 18.49 西井 千春(3) 和泉北池田中
3位 19.45 フルトン 瑞葵(2) 大阪花乃井中
4位 22.39 中川 彩葉(2) 泉大津誠風中
 DNS 熊谷 知優(3) 和泉光明台中
 DNS 竹本 絆七(2) 池田渋谷中
 DNS 白丸 夢叶(3) 大東南郷中
予選 4組 (-0.6)
1位 18.77 村上 美優(3) 豊中十六中
2位 18.81 伊藤 舞子(2) 豊中十五中
3位 18.98 稲垣 嬉初希(1) 茨木南中
4位 19.81 大川 陽稟(2) 豊中三中
5位 19.91 勝 日茉莉(2) 大阪三稜中
6位 19.95 吉松 里帆(1) 豊中九中
7位 19.95 吉積 菜乃(2) 大阪十三中
予選 5組 (-0.7)
1位 19.27 山田 葉暖(2) 豊中三中
2位 20.01 中村 志乃(1) 茨木南中
3位 20.14 篠原 楼香(1) 羽曳野高鷲南中
4位 20.20 中野 みゆか(1) 羽曳野高鷲南中
5位 20.27 豊岡 月乃(2) 大阪三稜中
6位 22.11 中根 仁心(3) 大阪三国中
 DNS 青木 菜奈(1) 茨木南中
予選 6組 (-1.5)
1位 19.18 芝崎 凛星(1) 堺南八下中
2位 20.15 藤原 心実(1) 茨木南中
3位 20.29 寺岡 美咲(2) 豊中十七中
4位 20.37 伊藤 めぐみ(2) 大東南郷中
5位 20.71 龍神 みお(1) 大阪三稜中
6位 22.36 山岸 紗英(2) 箕面一中
 DNS 井上 佳希(2) 大阪天王寺中
第2レース 1組 (0.3)
1位 17.98 村上 美優(3) 豊中十六中
2位 18.10 浅尾 里桜(3) 港中
3位 18.32 小林 あん(2) 大阪花乃井中
4位 18.45 西井 千春(3) 和泉北池田中
5位 18.71 稲垣 嬉初希(1) 茨木南中
6位 19.21 芝崎 凛星(1) 堺南八下中
7位 21.05 伊藤 舞子(2) 豊中十五中
 DNS 佐藤 凛(3) 大阪三国中
第2レース 2組 (0.0)
1位 15.09 中島 心雪(3) 豊中三中
2位 15.10 榎木 梨乃(3) 豊中四中
3位 15.26 田崎 いちか(3) 堺南八下中
4位 15.91 久保田 琴(3) 豊中四中
5位 16.38 山下 ひめ香(3) 堺南八下中
6位 16.79 島 みひろ(2) 箕面五中
7位 17.61 鈴木 莉央(3) 大阪東淀中
8位 17.85 宮川 陽(3) 狭山三中
四種競技 (-0.1)
1位 17.94 青山 芽生(2) 和泉光明台中
2位 20.08 西飯 采(3) 堺中百舌鳥中
3位 20.86 藤井 理子(3) 箕面一中
4位 21.34 淡中 美音果(2) 堺中百舌鳥中
5位 32.14 長谷川 優奈(3) 大阪東淀中
 DNS 大野 彩楓(3) 大阪三稜中
予選 1組
1位 51.44豊中三中
2位 52.16吹田古江台中
3位 52.36豊中四中
5位 53.40池田北豊島中
8位 59.69豊中一中
予選 2組
2位 53.25豊中十六中
3位 54.11枚方津田中
5位 54.54豊中三中
予選 3組
1位 55.51大阪東淀中
2位 56.37大阪三稜中
5位 56.58堺南八下中
6位 56.73和泉北池田中
予選 4組
2位 55.99箕面一中
4位 57.97豊中三中
予選 5組
2位 58.71大阪新北野中
予選 6組
1位 54.14箕面三中
第2レース 1組
2位 54.12箕面三中
4位 54.59豊中三中
5位 55.36大阪東淀中
第2レース 2組
1位 51.62吹田古江台中
2位 52.41豊中四中
3位 53.34豊中十六中
5位 53.90枚方津田中
6位 54.07池田北豊島中
決勝
1位 1.45 大倉 ちひろ(3) 豊中十六中
2位 1.40 岩瀬 由樹(2) 大阪十三中
3位 1.30 桜木 真琴(3) 大阪十三中
4位 1.30 豊岡 月乃(2) 大阪三稜中
5位 1.30 古市 律花(3) 守口庭窪中
6位 1.30 村上 紗和(2) 大阪堀江中
7位 1.25 浅尾 虹花(2) 大阪三国中
7位 1.25 相田 佳里奈(1) 大阪西淀中
7位 1.25 真島 爽乃(2) 豊中十一中
10位 1.25 高橋 美衣(1) 豊中三中
11位 1.20 豊川 七都(2) 大阪三国中
12位 1.20 関根 絆那(3) 大阪十三中
13位 1.15 松浦 優(2) 豊中三中
14位 1.15 遠藤 結月(1) 豊中四中
14位 1.15 闕 妍霏(1) 豊中十一中
16位 1.15 末松 優里(2) 豊中三中
 NM 示 怜夏(1) 箕面五中
 NM 高山 結葵(2) 泉大津誠風中
 DNS 関 夏帆(3) 豊中十五中
 NM 金 ダウォン(1) 大阪天王寺中
 DNS 辰己 ひなた(2) 大阪三稜中
 NM 福本 光玖(2) 大阪歌島中
 DNS 石井 美羽(2) 守口庭窪中
 DNS 植田 若夏(2) 和泉光明台中
 NM 山角 玲歌(1) 大阪西淀中
 DNS 大倉 ほ乃か(1) 豊中十六中
 NM 伊藤 零(1) 大阪天王寺中
 DNS 中井 心美(2) 大阪三国中
四種競技
1位 1.35 青山 芽生(2) 和泉光明台中
2位 1.25 西飯 采(3) 堺中百舌鳥中
3位 1.25 藤井 理子(3) 箕面一中
4位 1.20 長谷川 優奈(3) 大阪東淀中
5位 1.15 淡中 美音果(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 大野 彩楓(3) 大阪三稜中
決勝
1位 1.90 西田 ひなの(1) 大東南郷中
2位 1.70 遠藤 結月(1) 豊中四中
決勝
1位 4.89 (0.2) 田村 彩弥奈(3) 豊中四中
2位 4.82 (0.8) 遠藤 唯純(2) 枚方津田中
3位 4.75 (0.6) 山内 花音(2) 池田渋谷中
4位 4.75 (-0.5) 大喜多 胡乃(2) 豊中十一中
5位 4.69 (1.1) 沢柳 羽菜(3) 箕面三中
6位 4.49 (-0.3) 小倉 菜々恵(3) 箕面三中
7位 4.49 (-0.5) 松尾 渚(3) 吹田古江台中
8位 4.45 (0.4) 森川 紅亜(2) 豊中三中
9位 4.40 (0.2) 工藤 穂乃佳(3) 豊中三中
10位 4.40 (0.5) 藤田 ゆあ(2) 箕面五中
11位 4.40 (0.3) 加藤 愛理(1) 箕面五中
12位 4.23 (0.0) 平井 蘭和(2) 港中
13位 4.21 (0.5) 平石 杏夏(1) 豊中三中
14位 4.19 (0.5) 瀬川 亜月(3) 堺南八下中
15位 4.19 (0.7) 中野 琴(3) 豊中十六中
16位 4.18 (-0.6) 苺谷 佳奈(3) 大阪西淀中
17位 4.18 (-0.5) 中島 美優(2) 大阪十三中
18位 4.16 (0.0) 西坂 彩瀬(2) 大阪天王寺中
19位 4.16 (-0.3) 井本 真依(3) 豊中四中
20位 4.12 (0.8) 神 莉音(2) 大阪西淀中
21位 4.12 (-0.4) 金田 和佳奈(3) 箕面五中
22位 4.10 (-0.4) 鮫島 菜希(3) 大阪天王寺中
23位 4.09 (-1.3) 森 楓花(2) 豊中三中
24位 4.07 (0.1) 黒田 翼希(3) 豊中四中
25位 4.06 (0.2) 布谷 日歩(2) 池田石橋中
26位 4.02 (0.8) 森脇 寧々(3) 大阪三国中
27位 4.00 (-0.5) 石原 佳奈(3) 大阪三国中
28位 3.99 (0.5) ??田 芽衣(2) 豊中三中
29位 3.99 (-0.9) 梅田 真希(2) 箕面二中
30位 3.94 (-0.6) 秋穂 由季(2) 豊中十七中
31位 3.92 (-0.5) 浅尾 里桜(3) 港中
32位 3.92 (-0.6) 小野 心香(3) 和泉光明台中
33位 3.85 (1.1) 阪口 優里(3) 池田渋谷中
34位 3.81 (0.4) 三木 菜摘(3) 和泉光明台中
35位 3.80 (-1.1) 渡辺 結良(2) 大阪三稜中
36位 3.79 (0.8) 肥田 明莉(2) 大阪堀江中
37位 3.77 (-0.5) 村上 悠姫(1) 箕面五中
38位 3.68 (0.3) 吉原 麻里子(1) 豊中三中
39位 3.67 (-0.7) 浜守 なぎ(2) 大阪西淀中
40位 3.60 (0.1) 橋本 紗乙(1) 大阪西淀中
40位 3.60 (-0.8) 小笠原 萌乃(1) 箕面五中
42位 3.59 (0.0) 遠藤 結月(1) 豊中四中
43位 3.52 (-0.7) 竹永 愛琉(2) 港中
45位 3.45 (1.0) 桑原 奈々(1) 豊中九中
46位 3.44 (-0.5) 野津 小鈴(1) 大阪天王寺中
46位 3.44 (-0.1) 佐藤 波南(1) 大阪新北野中
46位 3.44 (0.1) 辻 優実(1) 堺野田中
49位 3.39 (-0.3) 姉川 琴音(1) 大阪西淀中
50位 3.38 (-0.4) 西山 和里(3) 豊中十七中
51位 3.34 (0.3) 山尾 愛海(1) 大阪三国中
52位 3.33 (0.0) 堀之内 優(2) 豊中九中
53位 3.30 (0.1) 田中 応采子(2) 豊中九中
54位 3.29 (0.2) 真鍋 マオ(1) 大阪三国中
55位 3.27 (-1.0) 藤井 心絆(1) 豊中十五中
56位 3.26 (-0.6) 近藤 希愛(1) 豊中三中
57位 3.24 (0.2) 吉田 結菜(2) 豊中四中
58位 3.17 (0.0) 谷 香蓮(2) 大阪歌島中
59位 3.16 (-0.5) 石田 紗彩(1) 豊中三中
60位 3.13 (-0.2) 下村 怜奈(1) 大阪十三中
61位 3.12 (-0.2) 菅 優愛(1) 豊中三中
62位 3.11 (0.6) 出崎 菜々子(1) 大阪天王寺中
63位 3.07 (-0.4) 高瀬 柚乃(1) 堺野田中
64位 3.06 (-1.2) 石黒 未桜(1) 豊中三中
65位 2.99 (-0.3) 古畑 美月(1) 箕面二中
67位 2.84 (-0.3) 茅野 彩音(1) 豊中十五中
69位 2.72 (-0.2) 満島 良空(1) 堺南八下中
70位 2.71 (0.0) 西村 花笑(1) 大阪新北野中
71位 2.69 (0.0) 藤本 彩月(1) 豊中十六中
72位 2.60 (0.0) 藤井 心結(1) 豊中十五中
73位 2.51 (-1.0) 浅野 凛(1) 大阪天王寺中
 DNS 小山 詩乃(1) 堺野田中
 DNS 辻 つかさ(2) 大阪新北野中
 DNS 横山 咲季(3) 豊中十五中
 NM 島脇 柚衣(1) 豊中三中
 DNS 大倉 ほ乃か(1) 豊中十六中
 DNS 吉本 楓華(3) 大阪天王寺中
 DNS 南里 怜生菜(3) 大阪新北野中
 DNS 中田 奈央(2) 大阪歌島中
決勝
 DNS 井本 真依(3) 豊中四中
決勝 1組
1位 7.60 杉谷 優妃(3) 大阪歌島中
2位 6.77 林金 岬(3) 大阪天王寺中
決勝 2組
1位 11.25 前園 実希(3) 大阪三稜中
2位 10.23 南部 彩音(2) 大阪歌島中
3位 9.69 前山 琴葉(2) 大阪三稜中
4位 9.61 中島 遮那(3) 大阪天満中
5位 9.40 野口 陽向夏(3) 大阪東淀中
6位 9.05 田中 美涼(3) 大阪三稜中
7位 7.90 矢野 志帆(3) 豊中七中
8位 7.48 出口 そら(3) 豊中十六中
9位 7.39 真鍋 海?(3) 池田渋谷中
10位 7.25 飯田 美思(1) 大阪天王寺中
11位 7.11 川原 凛香(3) 豊中一中
12位 6.41 米田 虹那(1) 堺野田中
13位 6.17 藤井 ひらり(1) 枚方津田中
14位 6.08 葛川 詩(1) 大阪天王寺中
15位 6.00 梶山 柚稀(1) 大阪天王寺中
16位 5.56 矢野 真帆(1) 豊中七中
17位 5.54 大司 凛花(2) 大阪三国中
18位 4.49 福本 彩乃(1) 豊中九中
19位 3.80 浅野 凛(1) 大阪天王寺中
 DNS 若松 美波(2) 箕面五中
 DNS 吉本 楓華(3) 大阪天王寺中
 DNS 斎藤 結(2) 大阪天満中
 DNS 警島 夢見(2) 大阪西淀中
四種競技
1位 10.11 西飯 采(3) 堺中百舌鳥中
2位 7.86 長谷川 優奈(3) 大阪東淀中
3位 6.93 淡中 美音果(2) 堺中百舌鳥中
4位 6.89 藤井 理子(3) 箕面一中
5位 5.82 青山 芽生(2) 和泉光明台中
 DNS 大野 彩楓(3) 大阪三稜中
決勝
1位 25.34 杉谷 優妃(3) 大阪歌島中
2位 23.67 大川 梨乃愛(2) 大阪西淀中
3位 22.18 田中 美涼(3) 大阪三稜中
4位 20.70 林金 岬(3) 大阪天王寺中
5位 19.22 前山 琴葉(2) 大阪三稜中
6位 18.37 山田 彩花(3) 豊中三中
6位 18.37 山下 未津貴(3) 大阪東淀中
8位 16.90 村上 星来(3) 大阪三国中
9位 16.69 真鍋 海?(3) 池田渋谷中
10位 14.47 入江 亜里紗(2) 大阪十三中
11位 14.04 竹田 日葵(3) 豊中一中
12位 12.87 橋本 真希(3) 箕面五中
13位 11.13 大田 莉子(3) 豊中九中
14位 8.23 平川 未桜(2) 大阪天王寺中
 DNS 梶田 雫(2) 豊中十一中
 DNS 藤森 花(2) 豊中十一中
決勝
1位 1763 青山 芽生(2) 和泉光明台中
2位 1700 西飯 采(3) 堺中百舌鳥中
3位 1352 藤井 理子(3) 箕面一中
4位 1154 長谷川 優奈(3) 大阪東淀中
5位 1093 淡中 美音果(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 大野 彩楓(3) 大阪三稜中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.37(-1.0) 第2レース 6組
        近藤 直矢(3) 豊中四中
2位 11.43(-1.0) 第2レース 6組
        外山 樹(3) 羽曳野高鷲南中
2位 11.43(-0.5) 予選 1組
        外山 樹(3) 羽曳野高鷲南中
4位 11.47(-0.5) 予選 1組
        近藤 直矢(3) 豊中四中
5位 11.48(-0.5) 予選 1組
        北村 直也(3) 豊中一中
6位 11.55(-1.0) 第2レース 6組
        平野 登和(3) 和泉北池田中
7位 11.61(-0.5) 予選 1組
        菅 正英(3) 大阪新北野中
7位 11.61(-1.0) 第2レース 6組
        北村 直也(3) 豊中一中
9位 11.62(-1.0) 第2レース 6組
        菅 正英(3) 大阪新北野中
10位 11.68(-0.5) 予選 1組
        平野 登和(3) 和泉北池田中
11位 11.73(-1.3) 予選 2組
        中西 琉聖(3) 豊中三中
12位 11.74(-1.0) 第2レース 6組
        田中 優冴(3) 豊中十五中
13位 11.77(-1.3) 予選 2組
        田中 優冴(3) 豊中十五中
13位 11.77(-1.0) 第2レース 6組
        中西 琉聖(3) 豊中三中
15位 11.84(-1.3) 予選 2組
        北川 心都(3) 池田石橋中
16位 11.86(0.8) 第2レース 2組
        深井 啓一郎(3) 大阪天王寺中
17位 11.87(0.8) 第2レース 2組
        東 蒼馬(2) 大阪三国中
18位 11.89(-0.6) 第2レース 5組
        中岡 頼音(3) 和泉光明台中
18位 11.89(0.4) 第2レース 4組
        松本 士龍(3) 大阪歌島中
20位 11.90(-0.6) 第2レース 5組
        佐藤 順(3) 大阪十三中
21位 11.92(0.8) 第2レース 2組
        加藤 理樹(2) 大阪歌島中
21位 11.92(-0.2) 予選 3組
        佐藤 順(3) 大阪十三中
23位 11.93(-0.6) 第2レース 5組
        蓮子 愛悟(3) 大阪歌島中
23位 11.93(1.3) 予選 8組
        阪東 泰成(3) 和泉南松尾はつが野学園中
23位 11.93(0.4) 第2レース 4組
        山村 真士(3) 茨木南中
26位 11.96(-0.6) 第2レース 5組
        中西 陸(3) 豊中三中
26位 11.96(-0.7) 予選 4組
        中岡 頼音(3) 和泉光明台中
28位 11.98(1.3) 予選 8組
        佐野 夏己(2) 豊中十五中
29位 12.00(-0.5) 予選 6組
        山本 璃来(3) 箕面五中
30位 12.01(-0.4) 第2レース 3組
        村上 哲(3) 大阪平野北中
30位 12.01(-1.0) 第2レース 6組
        北川 心都(3) 池田石橋中
32位 12.03(-1.3) 予選 2組
        蓮子 愛悟(3) 大阪歌島中
32位 12.03(0.4) 第2レース 4組
        藤田 玲音(2) 大阪三稜中
32位 12.03(0.4) 第2レース 4組
        春野 莉音(3) 豊中三中
32位 12.03(-0.2) 予選 3組
        山村 大樹(3) 池田渋谷中
32位 12.03(-0.5) 予選 6組
        中西 陸(3) 豊中三中
37位 12.04(-0.6) 第2レース 5組
        山村 大樹(3) 池田渋谷中
37位 12.04(-1.3) 予選 2組
        春野 莉音(3) 豊中三中
39位 12.05(0.8) 第2レース 2組
        山崎 克樹(2) 大阪花乃井中
39位 12.05(-0.2) 予選 3組
        藤田 玲音(2) 大阪三稜中
41位 12.06(-0.4) 第2レース 3組
        夏山 晄空(3) 大阪三稜中
41位 12.06(-1.3) 予選 2組
        松本 士龍(3) 大阪歌島中
43位 12.08(1.3) 予選 8組
        藤井 悠仁(3) 豊中十五中
43位 12.08(0.7) 第2レース 1組
        辰巳 晃生(3) 箕面三中
43位 12.08(0.8) 第2レース 2組
        宮岡 修耶(2) 大阪東淀中
46位 12.09(-0.7) 予選 4組
        小野下 蓮人(3) 豊中三中
46位 12.09(1.5) 予選 20組
        尾崎 正輝(3) 大阪新北野中
48位 12.10(0.4) 第2レース 4組
        小野下 蓮人(3) 豊中三中
48位 12.10(-0.9) 予選 7組
        山村 真士(3) 茨木南中
48位 12.10(1.3) 予選 8組
        佃 颯斗(3) 和泉南松尾はつが野学園中
48位 12.10(0.7) 第2レース 1組
        吉井 陽翔(3) 豊中三中
52位 12.11(-0.9) 予選 9組
        夏山 晄空(3) 大阪三稜中
52位 12.11(-0.4) 第2レース 3組
        乾 圭吾(2) 豊能吉川中
52位 12.11(-0.6) 第2レース 5組
        佐野 夏己(2) 豊中十五中
55位 12.12(-0.4) 第2レース 3組
        中山 雅貴(2) 箕面三中
56位 12.13(-0.2) 予選 3組
        菅原 潤(3) 大阪歌島中
56位 12.13(-0.6) 第2レース 5組
        山本 璃来(3) 箕面五中
58位 12.14(-0.6) 予選 10組
        諏訪 元春(3) 池田渋谷中
58位 12.14(-0.2) 予選 3組
        青木 逞(2) 豊中七中
58位 12.14(-0.5) 予選 6組
        乾 圭吾(2) 豊能吉川中
61位 12.15(-0.9) 予選 9組
        稲田 旺己(3) 大阪十三中
61位 12.15(0.0) 予選 12組
        村上 哲(3) 大阪平野北中
63位 12.16(-0.7) 予選 4組
        加藤 理樹(2) 大阪歌島中
63位 12.16(-0.7) 予選 4組
        中山 雅貴(2) 箕面三中
63位 12.16(-0.6) 予選 10組
        伊藤 弥磨利(3) 豊中三中
66位 12.17(-1.3) 予選 2組
        東 蒼馬(2) 大阪三国中
66位 12.17(-1.3) 予選 2組
        深井 啓一郎(3) 大阪天王寺中
68位 12.18(-0.9) 予選 7組
        山崎 克樹(2) 大阪花乃井中
69位 12.19(-0.5) 予選 6組
        筬島 優偉(3) 箕面二中
69位 12.19(0.4) 第2レース 4組
        藤井 悠仁(3) 豊中十五中
71位 12.20(0.6) 予選 13組
        宮岡 修耶(2) 大阪東淀中
71位 12.20(-0.6) 第2レース 5組
        阪東 泰成(3) 和泉南松尾はつが野学園中
71位 12.20(1.5) 予選 20組
        黒崎 勇樹(2) 大阪三稜中
74位 12.21(0.8) 第2レース 2組
        伊藤 弥磨利(3) 豊中三中
75位 12.23(-0.4) 第2レース 3組
        菅原 潤(3) 大阪歌島中
75位 12.23(0.7) 第2レース 1組
        鶴田 龍也(3) 茨木南中
77位 12.25(-0.4) 第2レース 3組
        稲田 旺己(3) 大阪十三中
77位 12.25(0.8) 第2レース 2組
        筬島 優偉(3) 箕面二中
79位 12.26(1.3) 予選 8組
        鶴田 龍也(3) 茨木南中
79位 12.26(0.8) 第2レース 2組
        黒崎 勇樹(2) 大阪三稜中
81位 12.27(-0.7) 予選 4組
        辰巳 晃生(3) 箕面三中
81位 12.27(-0.6) 予選 10組
        吉井 陽翔(3) 豊中三中
81位 12.27(0.7) 第2レース 1組
        鶴窪 颯太(3) 大阪花乃井中
84位 12.28(1.3) 予選 8組
        谷口 遼(3) 豊中八中
85位 12.29(0.7) 第2レース 1組
        谷口 遼(3) 豊中八中
85位 12.29(0.7) 第2レース 1組
        中村 爽汰(3) 大阪歌島中
85位 12.29(-0.2) 予選 3組
        成田 晃平(3) 豊中十一中
85位 12.29(-0.7) 予選 4組
        菅野 連(2) 枚方津田中
85位 12.29(0.4) 第2レース 4組
        佃 颯斗(3) 和泉南松尾はつが野学園中
85位 12.29(-1.0) 予選 5組
        中村 爽汰(3) 大阪歌島中
91位 12.30(0.7) 第2レース 1組
        菅野 連(2) 枚方津田中
91位 12.30(-0.7) 予選 4組
        鶴窪 颯太(3) 大阪花乃井中
93位 12.31(-0.6) 予選 10組
        畑山 陽音(3) 堺南八下中
93位 12.31(-1.0) 予選 5組
        日吉 健太郎(3) 大阪三国中
95位 12.32(0.4) 第2レース 4組
        尾崎 正輝(3) 大阪新北野中
95位 12.32(-0.2) 予選 3組
        塩野 頌太(2) 大阪堀江中
95位 12.32(-0.9) 予選 7組
        宮田 光一(3) 枚方津田中
95位 12.32(-0.3) 予選 11組
        今村 大輝(2) 箕面六中
99位 12.33(1.3) 予選 8組
        上西 聖輝(3) 大阪三稜中
99位 12.33(-0.9) 予選 7組
        岡 莉玖斗(3) 狭山三中
101位 12.34(1.1) 予選 17組
        岡田 颯太朗(2) 大阪東淀中
101位 12.34(-0.4) 第2レース 3組
        諏訪 元春(3) 池田渋谷中
101位 12.34(-0.5) 予選 6組
        上杉 大彪(3) 大阪三稜中
104位 12.35(-0.9) 予選 7組
        尾崎 唯人(3) 豊中十七中
104位 12.35(-0.9) 予選 7組
        市川 隼(3) 豊中十五中
106位 12.37(-1.0) 予選 5組
        打出 惇(3) 和泉北池田中
106位 12.37(-0.5) 予選 6組
        条島 卓翔(2) 大阪天王寺中
108位 12.39(-1.0) 予選 5組
        浅井 快斗(3) 茨木南中
109位 12.40(-0.6) 予選 10組
        永野 友絃(3) 和泉南松尾はつが野学園中
110位 12.41(0.0) 予選 12組
        森木 駿(2) 豊中十一中
110位 12.41(0.6) 予選 14組
        曽我部 優斗(3) 池田北豊島中
112位 12.43(0.6) 予選 13組
        宮城 惺琉(3) 和泉北池田中
113位 12.44(-0.9) 予選 9組
        竹本 宗馬(3) 豊中三中
113位 12.44(-0.9) 予選 9組
        高本 樹(3) 大阪花乃井中
115位 12.45(-0.9) 予選 9組
        羽根 颯汰(3) 豊中十五中
116位 12.47(-0.3) 予選 11組
        斎藤 寛太郎(3) 豊中十六中
116位 12.47(-0.5) 予選 6組
        高上馬 銀次郎(2) 箕面三中
118位 12.49(1.2) 予選 15組
        高橋 空蒼(2) 羽曳野高鷲南中
118位 12.49(1.5) 予選 20組
        山下 航太郎(2) 泉大津東陽中
120位 12.51(0.6) 予選 14組
        野島 妙斗(2) 大阪花乃井中
121位 12.52(-0.9) 予選 9組
        高田 碧大(3) 大阪三国中
121位 12.52(1.2) 予選 15組
        長尾 理央(3) 堺南八下中
123位 12.53(-0.9) 予選 9組
        村上 統真(3) 大阪三国中
124位 12.54(0.0) 予選 12組
        兼田 祐太郎(3) 大阪西淀中
125位 12.55(-0.2) 予選 18組
        汐田 陽向(2) 大阪三国中
125位 12.55(0.6) 予選 14組
        山中 愛大(3) 豊中一中
125位 12.55(-0.3) 予選 11組
        上田 悠晴(3) 豊中一中
128位 12.57(1.0) 予選 27組
        榎本 伊吹(2) 箕面五中
128位 12.57(0.0) 予選 12組
        細谷 蓮(3) 大阪堀江中
130位 12.59(0.0) 予選 12組
        須山 大馳(3) 豊中十一中
130位 12.59(1.1) 予選 17組
        田中 大翔(3) 箕面六中
132位 12.60(0.6) 予選 14組
        藤本 琉生(2) 豊中十五中
133位 12.61(0.0) 予選 12組
        青木 健悟(2) 豊中九中
134位 12.63(0.6) 予選 14組
        黒住 颯真(2) 豊中十一中
135位 12.64(1.1) 予選 17組
        田中 稀平(2) 豊中十六中
136位 12.65(1.0) 予選 16組
        松出 成央(1) 泉大津東陽中
136位 12.65(-0.9) 予選 9組
        橋本 琉生(2) 大阪三国中
138位 12.66(2.0) 予選 25組
        大瀬 海仁(2) 豊中十五中
138位 12.66(1.2) 予選 15組
        中山 開慈(2) 大阪堀江中
138位 12.66(-0.2) 予選 18組
        樋上 蓮稀夢(3) 箕面六中
141位 12.67(1.2) 予選 15組
        立花 智貴(3) 大阪三国中
141位 12.67(-0.2) 予選 18組
        井上 直政(3) 豊中九中
143位 12.68(-0.2) 予選 18組
        吉村 晴也(3) 大阪新北野中
143位 12.68(-0.3) 予選 11組
        浦田 瑛太(3) 和泉北池田中
143位 12.68(0.6) 予選 14組
        山岸 新(2) 堺南八下中
143位 12.68(0.3) 予選 31組
        見田 義人(2) 和泉光明台中
147位 12.69(0.0) 予選 12組
        千葉 凛人(3) 彩都の丘中
148位 12.70(0.4) 予選 21組
        大東 奏太(3) 大阪天王寺中
148位 12.70(-0.3) 予選 11組
        上野 陸人(2) 大阪十三中
150位 12.71(0.6) 予選 13組
        岩下 航大(2) 大阪堀江中
150位 12.71(1.2) 予選 15組
        薮中 勇斗(3) 豊中一中
152位 12.72(0.6) 予選 13組
        田中 仁太(3) 箕面四中
153位 12.74(0.4) 予選 30組
        田崎 天陽(2) 堺南八下中
153位 12.74(0.6) 予選 13組
        原田 卓弥(3) 豊中三中
153位 12.74(-1.1) 予選 19組
        甲斐田 知希(2) 豊中三中
153位 12.74(0.4) 予選 21組
        川口 純平(2) 豊中十一中
157位 12.76(1.2) 予選 15組
        粟田 騎大(2) 豊中七中
158位 12.78(1.1) 予選 17組
        赤峰 修斗(3) 堺南八下中
158位 12.78(1.1) 予選 17組
        西尾 丈助(3) 大阪花乃井中
160位 12.79(0.6) 予選 13組
        河崎 初音(2) 豊中十一中
160位 12.79(-0.6) 予選 10組
        杉本 海音(2) 和泉北池田中
160位 12.79(0.3) 予選 31組
        森岡 千陽(3) 大阪三稜中
160位 12.79(0.6) 予選 14組
        高木 颯人(3) 大阪堀江中
164位 12.80(1.0) 予選 16組
        佐々山 悠紀(1) 豊中一中
165位 12.82(2.0) 予選 25組
        辰巳 将都(1) 堺中百舌鳥中
165位 12.82(0.3) 予選 23組
        辻 大翔(2) 大阪花乃井中
167位 12.83(1.1) 予選 17組
        駒沢 朱怜(3) 豊中三中
167位 12.83(1.2) 予選 15組
        瀬尾 仁(2) 大阪花乃井中
167位 12.83(1.0) 予選 16組
        島田 結太(3) 豊中三中
170位 12.84(0.3) 予選 23組
        国友 万寛(3) 豊中三中
171位 12.85(1.5) 予選 20組
        長渡 有作(3) 豊中三中
171位 12.85(1.6) 予選 24組
        大林 雷雅(1) 大阪東淀中
173位 12.86(0.4) 予選 21組
        中尾 友哉(2) 守口庭窪中
174位 12.89(-1.1) 予選 19組
        笠松 大雅(2) 彩都の丘中
174位 12.89(1.0) 予選 16組
        柳生 宏弥(3) 大阪天王寺中
176位 12.90(1.0) 予選 16組
        岸本 迅(2) 大阪西淀中
176位 12.90(-0.2) 予選 18組
        塩谷 洸希(1) 豊中一中
178位 12.91(1.2) 予選 15組
        藤川 大志(3) 大東南郷中
178位 12.91(-0.2) 予選 18組
        安田 一司(3) 大阪天王寺中
180位 12.93(2.0) 予選 25組
        中川 貴誠生(3) 大阪三稜中
181位 12.94(1.1) 予選 22組
        大塚 正太郎(2) 池田渋谷中
182位 12.96(0.4) 予選 30組
        堀場 敏斗(2) 池田中
182位 12.96(1.1) 予選 17組
        表 優悟(3) 豊中十一中
184位 12.97(-0.2) 予選 18組
        梅原 蒼(2) 大阪三国中
184位 12.97(1.2) 予選 26組
        広瀬 博貴(2) 箕面一中
186位 12.98(-1.1) 予選 19組
        中尾 蓮(3) 箕面三中
186位 12.98(1.1) 予選 17組
        木之下 聖生(2) 箕面一中
188位 13.01(0.8) 予選 29組
        紅林 啓太(1) 茨木南中
188位 13.01(1.2) 予選 26組
        岡本 篤紀(3) 大阪新北野中
188位 13.01(0.4) 予選 21組
        滝井 颯良(2) 箕面三中
191位 13.02(1.5) 予選 20組
        池田 恵人(3) 豊中九中
191位 13.02(0.6) 予選 37組
        堀井 来依(3) 大阪三稜中
191位 13.02(2.0) 予選 25組
        薮野 仙太朗(2) 箕面四中
194位 13.03(0.8) 予選 29組
        岡田 莉人(2) 豊中十六中
195位 13.04(1.1) 予選 22組
        寺奥 大輝(3) 大阪新北野中
196位 13.06(-1.1) 予選 19組
        稲田 裕太郎(3) 彩都の丘中
196位 13.06(-1.2) 予選 32組
        成田 真也(2) 豊中十五中
198位 13.07(-0.3) 予選 11組
        平尾 櫂偲(2) 港中
199位 13.09(2.0) 予選 28組
        古谷 璃空(1) 豊中十五中
199位 13.09(0.3) 予選 23組
        菅原 光星(3) 守口庭窪中
199位 13.09(0.3) 予選 23組
        金田 陸(3) 箕面二中
202位 13.10(-0.9) 予選 40組
        小野 佑真(3) 箕面二中
202位 13.10(0.4) 予選 21組
        鈴木 煌(2) 池田渋谷中
202位 13.10(2.0) 予選 28組
        大森 光(2) 大阪天王寺中
205位 13.11(0.6) 予選 13組
        宮前 佑太(3) 箕面四中
205位 13.11(2.0) 予選 25組
        加藤 瑶大郎(3) 豊中九中
205位 13.11(1.1) 予選 22組
        西村 真翔(3) 豊中一中
205位 13.11(1.6) 予選 24組
        三宅 健生(3) 茨木南中
209位 13.12(-0.7) 予選 61組
        柳田 蒼真(2) 港中
209位 13.12(1.0) 予選 27組
        大橋 瞬(2) 大阪東淀中
211位 13.13(-1.1) 予選 19組
        辻本 大翔(2) 豊中九中
211位 13.13(0.3) 予選 23組
        浜崎 秋斗(3) 大阪天満中
213位 13.16(-0.9) 予選 62組
        大久保 竣介(3) 豊中四中
214位 13.17(1.0) 予選 27組
        小薮 律(2) 堺南八下中
214位 13.17(2.0) 予選 28組
        永井 健翔(3) 彩都の丘中
216位 13.19(-0.2) 予選 34組
        藤田 凌輔(2) 大阪新北野中
216位 13.19(0.8) 予選 29組
        野村 秀斗(1) 豊中三中
216位 13.19(0.4) 予選 21組
        仲程 大惺(3) 大阪新北野中
219位 13.20(1.5) 予選 20組
        渡辺 暖太(2) 大阪堀江中
219位 13.20(-0.2) 予選 36組
        崎本 翔(2) 大阪三稜中
221位 13.21(1.6) 予選 24組
        三船 善聖(2) 豊中十七中
222位 13.22(1.2) 予選 26組
        菅原 秀也(2) 大阪淡路中
222位 13.22(1.6) 予選 24組
        平田 琥鉄(3) 守口庭窪中
222位 13.22(-0.6) 予選 10組
        水原 秋心(3) 港中
225位 13.24(2.0) 予選 25組
        赤尾 匡章(2) 池田北豊島中
226位 13.25(1.1) 予選 22組
        大川 晃央(1) 豊中九中
227位 13.27(1.0) 予選 16組
        田中 桜介(2) 和泉北池田中
227位 13.27(0.3) 予選 23組
        ホアン グエンバオナム(2) 豊中三中
229位 13.29(1.6) 予選 24組
        山本 陸(3) 和泉北池田中
229位 13.29(-1.4) 予選 48組
        岡本 礼穏(3) 大阪花乃井中
231位 13.30(-0.9) 予選 44組
        松田 怜大(3) 豊中十七中
232位 13.31(-0.2) 予選 38組
        久保田 一颯(1) 池田中
233位 13.32(0.3) 予選 65組
        東岡 朋哉(3) 和泉光明台中
234位 13.33(-1.1) 予選 19組
        上田 輝(2) 大阪十三中
235位 13.34(2.0) 予選 28組
        上山 蒼太(2) 大阪堀江中
236位 13.35(-0.2) 予選 36組
        神木 陸(2) 箕面三中
237位 13.36(-1.2) 予選 32組
        岡部 紘平(2) 豊能吉川中
237位 13.36(1.1) 予選 22組
        川口 遥己(3) 大阪淡路中
239位 13.37(0.4) 予選 30組
        村上 幸(1) 大阪平野北中
240位 13.38(2.0) 予選 25組
        下田 健(3) 箕面四中
240位 13.38(-1.2) 予選 33組
        花木 優弥(1) 豊中一中
240位 13.38(0.8) 予選 29組
        安部 雄登(2) 大阪三国中
240位 13.38(0.8) 予選 29組
        西川 蒼大(1) 大阪三国中
244位 13.39(0.4) 予選 30組
        上間 諒祐(2) 大阪平野北中
244位 13.39(-1.2) 予選 32組
        中谷 聡太(2) 彩都の丘中
244位 13.39(0.8) 予選 29組
        安達 理仁(2) 豊中十一中
247位 13.40(0.3) 予選 65組
        木村 優太(3) 大阪淡路中
248位 13.41(-0.8) 予選 39組
        西原 隆之介(2) 箕面四中
248位 13.41(1.2) 予選 26組
        夛田 将太朗(2) 大阪花乃井中
250位 13.42(0.3) 予選 23組
        味波 春杜(2) 箕面三中
251位 13.45(0.6) 予選 37組
        内藤 光(3) 箕面二中
251位 13.45(0.3) 予選 31組
        湯田 大夢(1) 和泉光明台中
253位 13.46(1.0) 予選 27組
        神原 雅玖(1) 豊中四中
254位 13.47(0.4) 予選 21組
        矢野 月登(2) 大阪天満中
255位 13.48(2.0) 予選 28組
        西岡 大雅(2) 豊中十七中
256位 13.51(-0.8) 予選 39組
        毛洲 勇ゐ雅(1) 吹田古江台中
257位 13.52(1.2) 予選 26組
        三原 光利(3) 彩都の丘中
257位 13.52(0.3) 予選 31組
        北川 碧唯(1) 和泉光明台中
259位 13.53(1.2) 予選 26組
        矢口 瑛梧(2) 豊中十七中
259位 13.53(1.0) 予選 27組
        川部 輝音(2) 豊中九中
259位 13.53(0.3) 予選 31組
        岡田 春馬(2) 堺野田中
262位 13.54(0.4) 予選 30組
        浜本 昊(2) 大阪平野北中
263位 13.57(-0.2) 予選 38組
        知野見 佳太(1) 大阪歌島中
263位 13.57(0.3) 予選 35組
        流 維吹(1) 箕面六中
263位 13.57(0.6) 予選 37組
        岸 海音(2) 池田中
263位 13.57(0.4) 予選 30組
        白川 雄貴(2) 大阪天満中
267位 13.58(-1.2) 予選 33組
        石井 柚貴(2) 豊中十一中
268位 13.60(0.3) 予選 35組
        ダルグランデ 陸玖(1) 大阪十三中
268位 13.60(-0.4) 予選 41組
        佐伯 駿太(2) 豊中三中
270位 13.62(2.0) 予選 28組
        山本 拓弥(1) 豊中十六中
271位 13.63(-0.2) 予選 36組
        西本 颯太(1) 大阪歌島中
271位 13.63(0.4) 予選 30組
        八田 誠仁(2) 和泉光明台中
271位 13.63(-0.9) 予選 44組
        犬飼 健太(2) 大阪堀江中
274位 13.64(0.4) 予選 42組
        則武 咲多(2) 彩都の丘中
274位 13.64(-1.1) 予選 19組
        羽瀬 航大(2) 大阪歌島中
276位 13.66(-0.2) 予選 34組
        滝山 圭功(2) 大阪十三中
277位 13.67(1.0) 予選 27組
        大村 晃都(3) 箕面六中
277位 13.67(-1.2) 予選 33組
        大浦 信次郎(2) 豊中十一中
279位 13.69(-0.2) 予選 34組
        笹峰 冬磨(3) 大阪花乃井中
279位 13.69(0.8) 予選 29組
        向 健翔(2) 大阪天王寺中
279位 13.69(-0.8) 予選 50組
        小嶋 友彰(1) 堺中百舌鳥中
282位 13.71(-1.2) 予選 33組
        水上 春(3) 大阪天満中
283位 13.74(0.3) 予選 31組
        大川内 誠哉(2) 豊中十七中
283位 13.74(0.3) 予選 52組
        村田 恵介(2) 大阪三稜中
283位 13.74(-0.2) 予選 36組
        三好 航輝(3) 大阪三稜中
283位 13.74(1.0) 予選 27組
        大貫 敬太(2) 箕面一中
287位 13.75(-0.9) 予選 62組
        武田 樹(2) 港中
287位 13.75(-0.2) 予選 34組
        川瀬 嵐丸(1) 池田北豊島中
289位 13.76(0.4) 予選 30組
        石王 大智(3) 港中
289位 13.76(-0.2) 予選 36組
        西沢 拓海(2) 守口庭窪中
291位 13.80(-0.2) 予選 34組
        今川 慧飛(2) 大阪三国中
292位 13.84(-1.3) 予選 43組
        角脇 匠(2) 豊中十六中
293位 13.85(-0.4) 予選 41組
        杉木 悠真(2) 大阪堀江中
294位 13.86(1.2) 予選 26組
        竹下 友都(3) 大阪十三中
295位 13.87(0.3) 予選 35組
        松尾 愛翔(3) 豊中一中
296位 13.92(-0.2) 予選 34組
        前田 拓斗(2) 岸和田久米田中
297位 13.93(0.4) 予選 42組
        松薗 隼人(2) 豊中三中
298位 13.94(-0.8) 予選 39組
        岡橋 雅人(1) 堺南八下中
298位 13.94(-0.2) 予選 36組
        森本 大貴(1) 豊中七中
300位 13.95(-1.2) 予選 32組
        妹尾 亮佑(1) 豊中十五中
300位 13.95(-1.2) 予選 32組
        林田 恋音(2) 泉大津誠風中
302位 13.96(0.4) 予選 42組
        川合 樹(1) 豊中九中
302位 13.96(-0.2) 予選 38組
        松浦 晋太郎(1) 豊中十一中
304位 13.97(-1.2) 予選 32組
        日岡 樹希(3) 止々呂美中
304位 13.97(-0.2) 予選 34組
        小森 修馬(2) 箕面四中
306位 13.98(0.4) 予選 42組
        田中 樹(1) 豊中一中
306位 13.98(-0.4) 予選 41組
        村上 蓮(2) 箕面六中
306位 13.98(-1.2) 予選 32組
        上山 慧太(2) 大阪堀江中
309位 13.99(-1.4) 予選 47組
        尾田 愛舞(1) 羽曳野高鷲南中
309位 13.99(0.6) 予選 37組
        絹川 真生(2) 守口庭窪中
311位 14.00(-0.7) 予選 61組
        佐藤 太晴(1) 港中
312位 14.02(-0.5) 予選 46組
        上田 璃道(1) 大阪東淀中
312位 14.02(0.3) 予選 52組
        赤木 馳史(2) 大阪天王寺中
312位 14.02(0.3) 予選 35組
        改田 駿(2) 豊中十一中
312位 14.02(0.3) 予選 35組
        鈴木 蓮(1) 豊中十五中
316位 14.03(0.3) 予選 35組
        上田 愛翔(2) 箕面一中
317位 14.04(-0.4) 予選 41組
        久間 壮大(1) 箕面三中
318位 14.05(-0.8) 予選 39組
        山下 暖人(1) 池田渋谷中
318位 14.05(-0.2) 予選 45組
        山内 俐人(2) 豊中七中
320位 14.08(-0.2) 予選 45組
        藤本 春稀(2) 大阪三稜中
321位 14.09(-0.1) 予選 63組
        石谷 樹彦(2) 池田中
322位 14.10(-1.4) 予選 47組
        谷路 晴輝(1) 堺野田中
323位 14.11(-0.2) 予選 38組
        横田 悠真(2) 港中
323位 14.11(-1.3) 予選 43組
        矢賀 大智(2) 大阪花乃井中
323位 14.11(-1.2) 予選 33組
        谷田 蒼輔(1) 茨木南中
326位 14.12(-0.2) 予選 38組
        樫本 彬(1) 豊中三中
326位 14.12(-0.4) 予選 41組
        岸本 悠慎(1) 池田北豊島中
328位 14.13(-1.4) 予選 48組
        脇坂 哲平(1) 池田石橋中
328位 14.13(-0.9) 予選 40組
        中務 護(1) 豊中九中
330位 14.15(-1.3) 予選 43組
        小銭 瑞人(1) 豊中九中
331位 14.16(0.6) 予選 37組
        永山 龍之介(1) 豊中十六中
331位 14.16(2.0) 予選 28組
        角田 陽輝(3) 大阪新北野中
333位 14.17(-1.4) 予選 48組
        田中 悠(1) 大阪三国中
333位 14.17(-0.2) 予選 38組
        田中 翔空(2) 大阪三国中
335位 14.18(-0.1) 予選 49組
        佐部 翔(1) 豊中七中
336位 14.19(0.6) 予選 37組
        安田 陽(2) 豊中十七中
337位 14.20(-0.1) 予選 51組
        文原 蓮生(1) 大阪堀江中
338位 14.21(-1.3) 予選 43組
        小金井 輝琉(1) 茨木南中
339位 14.22(-1.4) 予選 47組
        仲田 隆哉(1) 大阪三国中
340位 14.23(-1.3) 予選 43組
        藤原 颯人(2) 岸和田久米田中
341位 14.28(-0.8) 予選 39組
        宮本 颯(1) 茨木南中
342位 14.29(0.4) 予選 42組
        西川 翔馬(3) 止々呂美中
342位 14.29(-0.9) 予選 40組
        山崎 悠大(1) 和泉光明台中
344位 14.32(-0.8) 予選 39組
        五十嵐 舜(3) 吹田古江台中
344位 14.32(-0.4) 予選 41組
        佐々木 成碧(2) 大阪堀江中
346位 14.33(-0.9) 予選 44組
        星野 海人(2) 池田渋谷中
347位 14.34(-0.1) 予選 51組
        道上 英太(1) 大阪新北野中
347位 14.34(0.0) 予選 64組
        垣内 健(3) 箕面二中
349位 14.35(-0.1) 予選 51組
        後藤 佑真(1) 豊中七中
350位 14.36(-0.5) 予選 46組
        阪野 大樹(1) 大阪天王寺中
351位 14.37(-0.4) 予選 41組
        田中 遥仁(1) 豊中十六中
352位 14.39(-0.5) 予選 46組
        西村 陽色(1) 大阪天王寺中
352位 14.39(-0.9) 予選 44組
        古林 遼大(1) 豊中三中
354位 14.40(-1.4) 予選 48組
        岩崎 佑哉(2) 豊中十六中
355位 14.42(-0.9) 予選 62組
        山尾 優灯(1) 港中
356位 14.45(-0.2) 予選 36組
        小池 涼太(1) 和泉北池田中
357位 14.47(-0.4) 第2レース 3組
        青木 逞(2) 豊中七中
358位 14.48(0.6) 予選 37組
        山崎 軸(1) 豊中一中
359位 14.50(-0.2) 予選 38組
        山口 蓮仁(2) 港中
360位 14.51(-0.2) 予選 45組
        新間 滉太(1) 堺南八下中
361位 14.52(-0.8) 予選 39組
        鎌田 雄斗(2) 箕面三中
362位 14.54(-0.5) 予選 46組
        渡部 航大(1) 大阪歌島中
362位 14.54(0.3) 予選 52組
        糀 莉央(1) 茨木南中
364位 14.61(-0.9) 予選 44組
        岡林 司(2) 豊中十七中
365位 14.62(-1.4) 予選 48組
        島崎 翔摩(1) 茨木南中
366位 14.63(0.7) 予選 53組
        矢野 太陽(2) 守口庭窪中
367位 14.65(-1.4) 予選 47組
        多方 勇晴(1) 池田中
368位 14.66(-0.2) 予選 45組
        木富 奏真(1) 豊中十七中
369位 14.67(-0.1) 予選 49組
        大成 逢希(1) 豊中八中
370位 14.68(-1.4) 予選 48組
        三国 瑛大(1) 守口庭窪中
371位 14.69(-1.2) 予選 54組
        荒井 勇絆(1) 豊中三中
372位 14.70(0.3) 予選 65組
        岡本 慶佑(3) 大阪淡路中
373位 14.75(-0.2) 予選 45組
        田中 秀幸(1) 大阪堀江中
374位 14.76(-0.1) 予選 51組
        古川 歩世(1) 箕面六中
375位 14.78(0.3) 予選 65組
        染矢 智希(2) 大阪三国中
375位 14.78(-0.1) 予選 51組
        天池 将大(1) 大阪堀江中
377位 14.79(-0.8) 予選 50組
        若宮 夢翔(1) 大阪花乃井中
378位 14.81(-0.9) 予選 44組
        武田 侑士(1) 豊中十一中
379位 14.87(-0.7) 予選 61組
        中嶋 壮太朗(1) 箕面四中
380位 14.91(-1.2) 予選 54組
        武田 悠(1) 堺中百舌鳥中
380位 14.91(-0.9) 予選 56組
        青木 亮磨(2) 豊中十七中
380位 14.91(-0.1) 予選 51組
        岡田 聡史(1) 豊中三中
380位 14.91(0.0) 予選 64組
        三島 漣(1) 箕面一中
384位 14.94(-0.9) 予選 62組
        牧田 健(2) 彩都の丘中
385位 14.95(-0.1) 予選 49組
        石井 爽大朗(2) 大阪堀江中
385位 14.95(0.1) 予選 55組
        井上 拓磨(1) 堺中百舌鳥中
387位 14.96(-0.8) 予選 50組
        北浦 蒼陽(2) 箕面五中
388位 14.97(0.7) 予選 53組
        中間 貫登(2) 大阪堀江中
389位 14.98(-1.2) 予選 54組
        橋本 泰明(1) 大阪天王寺中
389位 14.98(-0.1) 予選 51組
        岡本 潤平(2) 箕面一中
389位 14.98(-0.8) 予選 50組
        児玉 莉久(1) 大阪天王寺中
392位 14.99(-0.5) 予選 46組
        萩田 漣(1) 大阪西淀中
393位 15.00(0.7) 予選 53組
        下埜 久蔵(1) 大阪花乃井中
394位 15.02(0.3) 予選 52組
        和田 璃空(1) 大阪新北野中
395位 15.04(0.1) 予選 55組
        佐川 凌久(1) 大阪堀江中
395位 15.04(-0.1) 予選 49組
        中村 日紀(2) 豊中十一中
397位 15.08(0.3) 予選 52組
        玉木 碧仁(1) 箕面四中
397位 15.08(0.3) 予選 52組
        永井 新悟(1) 池田中
399位 15.10(0.3) 予選 52組
        谷 旭人(1) 池田石橋中
400位 15.15(-1.2) 予選 54組
        ??田 心仁(1) 堺南八下中
401位 15.17(-0.1) 予選 51組
        福本 倫大(1) 和泉南松尾はつが野学園中
402位 15.18(-0.8) 予選 50組
        内田 幸太郎(2) 大阪新北野中
403位 15.22(-0.7) 予選 61組
        大保 紀瑛(1) 箕面五中
404位 15.24(0.7) 予選 53組
        友光 風登(2) 大阪堀江中
405位 15.26(-0.1) 予選 49組
        鳥越 匠翔(1) 港中
406位 15.27(-0.2) 予選 45組
        森本 凰雅(1) 豊中四中
406位 15.27(0.1) 予選 55組
        藤井 忠玄(1) 箕面六中
408位 15.29(-0.5) 予選 46組
        竹内 光太郎(1) 大阪西淀中
408位 15.29(-1.2) 予選 54組
        川添 稜真(1) 堺南八下中
410位 15.34(-1.2) 予選 54組
        張 余鴻(1) 港中
410位 15.34(-1.5) 予選 57組
        塩満 祥人(1) 池田北豊島中
412位 15.35(-0.1) 予選 49組
        知野見 奏(2) 豊中十七中
412位 15.35(0.7) 予選 53組
        松倉 幸輝(1) 大阪三稜中
414位 15.38(-1.0) 予選 60組
        口井 湊太(1) 豊中九中
415位 15.39(-0.8) 予選 50組
        名倉 旺汰(1) 豊中十六中
416位 15.40(-1.2) 予選 54組
        チャナチャイ クリタメット(1) 大阪花乃井中
417位 15.41(-1.4) 予選 47組
        今本 登羽也(2) 岸和田久米田中
418位 15.46(-0.9) 予選 56組
        福田 彩人(1) 大阪三国中
418位 15.46(0.7) 予選 53組
        藤井 大雅(1) 茨木南中
418位 15.46(0.1) 予選 55組
        吉田 稀翔(1) 豊中七中
421位 15.53(0.0) 予選 64組
        高山 音(1) 箕面二中
421位 15.53(0.1) 予選 55組
        藤原 翔真(1) 和泉南松尾はつが野学園中
423位 15.56(-1.4) 予選 47組
        蓮井 稜汰(2) 港中
424位 15.57(-0.1) 予選 49組
        関口 漣(1) 大阪歌島中
425位 15.61(-0.8) 予選 50組
        山内 琉愛(1) 茨木南中
426位 15.71(-0.7) 予選 61組
        中井 隆暉(1) 箕面五中
426位 15.71(0.1) 予選 55組
        田上 楽(1) 箕面二中
428位 15.72(-1.2) 予選 54組
        中腰 楓真(1) 大阪花乃井中
429位 15.79(0.1) 予選 55組
        西岡 宗真(2) 大阪新北野中
430位 15.85(-0.9) 予選 56組
        村松 瑞己(1) 豊中七中
431位 15.86(-0.9) 予選 56組
        ??住 礼(1) 大阪新北野中
432位 15.92(0.1) 予選 55組
        新谷 稜太(1) 豊中七中
433位 15.95(0.3) 予選 52組
        竹本 充輝(1) 箕面二中
434位 16.06(-0.7) 予選 61組
        山口 遼(1) 箕面五中
435位 16.13(-0.9) 予選 56組
        林 祐太(3) 豊中七中
436位 16.26(-0.1) 予選 63組
        高下 駿(1) 池田石橋中
437位 16.28(-0.9) 予選 56組
        山下 稜(2) 大阪堀江中
438位 16.31(-0.6) 予選 58組
        中岡 春樹(1) 堺野田中
439位 16.40(-1.5) 予選 57組
        松本 琉生(1) 大阪堀江中
440位 16.41(-1.5) 予選 57組
        楠本 航大(1) 大阪堀江中
441位 16.48(-1.5) 予選 57組
        南山 司(1) 大阪三国中
442位 16.50(-1.5) 予選 57組
        浦野 優真(1) 大阪淡路中
443位 16.51(-0.9) 予選 56組
        田殿 羽唯(1) 池田石橋中
444位 16.52(-0.9) 予選 56組
        田村 英大(1) 守口庭窪中
445位 16.56(-0.6) 予選 58組
        亀川 羽空斗(1) 池田北豊島中
446位 16.60(1.9) 予選 59組
        水谷 司(1) 堺南八下中
447位 16.70(1.9) 予選 59組
        森 葵生(1) 豊中七中
448位 16.83(-1.5) 予選 57組
        松井 尊(1) 吹田古江台中
449位 16.84(-0.6) 予選 58組
        大石 龍惺(1) 大阪三国中
450位 16.85(-0.6) 予選 58組
        大堀 煌翔(1) 大阪三稜中
451位 16.86(1.9) 予選 59組
        中井 健人(1) 大阪堀江中
452位 17.00(-1.5) 予選 57組
        藤田 結大(1) 豊中十七中
453位 17.09(1.9) 予選 59組
        平山 朔太郎(1) 大阪堀江中
454位 17.11(-1.0) 予選 60組
        加治木 悠叶(1) 大阪堀江中
455位 17.14(-0.6) 予選 58組
        松尾 総哉(1) 大阪西淀中
455位 17.14(-0.6) 予選 58組
        中村 圭佑(1) 豊中一中
457位 17.19(-0.6) 予選 58組
        久保 竜士(1) 大阪三国中
458位 17.43(1.9) 予選 59組
        山口 湧斗(1) 豊中九中
459位 17.48(1.9) 予選 59組
        山下 壱樹(1) 堺野田中
460位 17.49(1.9) 予選 59組
        実川 遥己(1) 吹田三中
461位 17.65(-0.6) 予選 58組
        ??田 龍之介(1) 大阪三国中
462位 17.69(0.3) 予選 65組
        稲垣 宗佑(1) 大阪三国中
463位 17.79(-1.0) 予選 60組
        芦田 春希(1) 豊中九中
464位 17.96(-1.0) 予選 60組
        木下 颯人(1) 豊中九中
465位 18.15(-1.0) 予選 60組
        小浜 勝哉(1) 堺野田中
466位 18.55(-0.9) 予選 62組
        舟橋 由輝(1) 大阪堀江中
467位 18.62(-1.0) 予選 60組
        近島 琉輝(1) 大阪三国中
ランキング
1位 22.93(-0.3) 予選 1組
        太田 翔英(3) 箕面一中
2位 23.48(-0.3) 予選 1組
        平野 登和(3) 和泉北池田中
3位 23.63(-0.3) 予選 1組
        上村 啓(3) 大阪堀江中
4位 23.78(-0.9) 第2レース 3組
        平野 登和(3) 和泉北池田中
5位 23.96(-0.3) 予選 1組
        藤堂 瑠音(3) 大東南郷中
6位 24.03(-0.9) 第2レース 3組
        藤堂 瑠音(3) 大東南郷中
7位 24.05(-0.3) 予選 3組
        中西 陸(3) 豊中三中
8位 24.18(-0.9) 第2レース 3組
        中西 陸(3) 豊中三中
9位 24.20(-0.3) 予選 1組
        辰巳 晃生(3) 箕面三中
10位 24.26(-0.3) 予選 1組
        中岡 頼音(3) 和泉光明台中
11位 24.28(-1.0) 第2レース 2組
        小野下 蓮人(3) 豊中三中
12位 24.34(-0.3) 予選 3組
        尾河 祥多(3) 大阪三国中
13位 24.40(0.1) 予選 2組
        小野下 蓮人(3) 豊中三中
14位 24.42(-0.3) 予選 3組
        春野 莉音(3) 豊中三中
15位 24.43(0.0) 予選 5組
        諏訪 元春(3) 池田渋谷中
16位 24.52(-0.9) 第2レース 3組
        中岡 頼音(3) 和泉光明台中
17位 24.60(0.4) 予選 4組
        佐野 夏己(2) 豊中十五中
18位 24.63(-0.3) 予選 3組
        山村 大樹(3) 池田渋谷中
18位 24.63(-1.0) 第2レース 2組
        諏訪 元春(3) 池田渋谷中
20位 24.65(-0.3) 予選 3組
        北川 心都(3) 池田石橋中
20位 24.65(-0.2) 第2レース 1組
        乾 圭吾(2) 豊能吉川中
22位 24.70(0.0) 予選 6組
        村上 統真(3) 大阪三国中
23位 24.74(-0.2) 第2レース 1組
        藤井 悠仁(3) 豊中十五中
24位 24.78(0.1) 予選 2組
        条島 卓翔(2) 大阪天王寺中
25位 24.80(0.0) 予選 5組
        乾 圭吾(2) 豊能吉川中
26位 24.85(0.4) 予選 4組
        藤井 悠仁(3) 豊中十五中
27位 24.86(0.0) 予選 5組
        吉井 陽翔(3) 豊中三中
28位 24.87(-1.0) 第2レース 2組
        条島 卓翔(2) 大阪天王寺中
28位 24.87(-1.0) 第2レース 2組
        山村 大樹(3) 池田渋谷中
30位 24.89(-0.3) 予選 3組
        上西 聖輝(3) 大阪三稜中
31位 24.93(-1.0) 第2レース 2組
        佐野 夏己(2) 豊中十五中
31位 24.93(0.0) 予選 6組
        橋本 琉生(2) 大阪三国中
33位 24.96(-0.2) 第2レース 1組
        吉井 陽翔(3) 豊中三中
33位 24.96(-0.3) 予選 3組
        尾崎 唯人(3) 豊中十七中
35位 25.01(-0.7) 予選 9組
        尾崎 正輝(3) 大阪新北野中
36位 25.03(0.1) 予選 2組
        野村 俊太(2) 和泉光明台中
37位 25.04(0.4) 予選 4組
        渡辺 凛斗(2) 池田中
38位 25.06(0.4) 予選 4組
        竹本 宗馬(3) 豊中三中
39位 25.08(-0.9) 第2レース 3組
        尾河 祥多(3) 大阪三