南信陸上競技選手権2024年 速報結果

長野県の陸上競技大会速報結果 長野県
長野県の陸上競技大会速報結果

南信陸上競技選手権

会場:伊那市(陸)
開催日:2024年7月15日

予選 1組 (-3.5)
1位 11.85 相馬 未来(3) 諏訪二葉高
2位 12.41 原 彪駕(1) 岡谷南高
3位 12.66 長沢 拓海(3) 南箕輪中
4位 12.69 後藤 大河(1) 飯田風越高
5位 13.34 中沢 蓮(2) 岡谷東部中
6位 14.67 大槻 琉偉ケリー(1) 箕輪TFC
 DNS 小島 千空(1) 伊那北高
予選 2組 (-1.8)
1位 11.31 荻原 凌我(5) 松本大
2位 11.75 三沢 和輝:上伊那郡陸協
3位 11.80 倉田 晃輔(3) 伊那北高
4位 13.15 池田 壱惺(1) 松川高
5位 13.16 矢ケ崎 能磨(3) 上諏訪中
6位 14.23 村松 昴(1) 伊那東部中
 DNS 宮脇 拓実(1) 駒ケ根東中
 DNS 石原 隆(2) 飯田OIDE長姫高
予選 3組 (-2.0)
1位 11.71 小林 歩睦(3) 上伊那農高
2位 11.81 竹村 昌之(2) 赤穂高
3位 12.30 斎藤 晃希(3) 伊那弥生ケ丘高
4位 12.58 中村 牧生(2) 岡谷南高
6位 13.18 米山 仁夢(1) 飯田高陵中
7位 13.74 藤木 洲(1) 駒ケ根赤穂中
8位 14.37 木邨 匠汰(1) 岡谷北部中
予選 4組 (-1.3)
1位 11.46 小川 夏生(1) 諏訪清陵高
3位 12.29 榊原 新(2) 伊那東部中
5位 13.18 春日 泰我(1) 伊那中
7位 15.02 原 怜音(1) 茅野東部中
 DNS 浜島 陸(2) 飯田OIDE長姫高
予選 5組 (-1.6)
1位 11.77 元吉 大翔(1) 伊那北高
2位 12.39 森 蒼馬(2) 飯田風越高
3位 12.47 川島 龍斗(3) 中川中
4位 13.30 田中 大尋(2) 宮田中
5位 13.43 木見尻 蓮(2) 辰野高
6位 14.86 原 蒼翔(2) 南箕輪中
7位 15.02 北原 平等(1) 飯田高陵中
 DNS 中村 悠人(3) 箕輪中
予選 6組 (-2.3)
1位 11.64 和田 響一:諏訪陸協
2位 11.90 斎藤 礼央(2) 岡谷東高
3位 11.91 小沢 碧大(2) 赤穂高
4位 12.80 小松原 暖(1) 駒ケ根赤穂中
5位 13.04 中村 拓人(2) 駒ケ根工高
6位 13.11 田村 勝真(2) 箕輪中
7位 13.69 工藤 麗桜(2) 高森中
8位 14.76 林 新太(1) 茅野永明中
予選 7組 (-2.7)
1位 11.67 曽我 佑治郎(3) 岡谷南高
2位 11.70 小野 颯馬(2) 諏訪清陵附中
3位 11.84 橋倉 巧英(2) 伊那弥生ケ丘高
4位 12.54 両角 怜武(3) 茅野北部中
5位 13.09 深谷 隆平(2) 緑ケ丘中
6位 13.12 清水 裕文(2) 箕輪中
7位 14.52 本多 蒼佑(2) 岡谷西部中
8位 15.05 西留 千隼(1) 岡谷北部中
予選 8組 (-1.5)
1位 11.32 吉田 健広(1) 諏訪清陵高
3位 11.97 両角 翔汰(3) 上諏訪中
4位 12.66 河手 陽翔(3) 岡谷東部中
5位 12.90 谷端 響生(1) 辰野高
6位 13.13 井出 雄大(1) 伊那弥生ケ丘高
8位 15.00 佐々木 涼太(2) 高森中
予選 9組 (-2.0)
1位 11.15 垣内 友仁(2) 諏訪清陵高
2位 11.88 相馬 一護(2) 茅野高
3位 11.89 小島 健太郎(2) 諏訪二葉高
4位 12.56 矢沢 恵一:長野マスターズ
5位 12.60 田中 希龍(3) 中川中
6位 13.24 桜井 佑樹(2) 諏訪清陵附中
7位 13.92 嶽野 晟士(1) 飯田高陵中
予選 10組 (-3.2)
1位 11.74 小林 海惺:EASTERs
2位 12.07 熊谷 遼希(2) 下伊那農高
3位 12.46 田部井 優真:飯田市陸協
4位 12.96 藤森 陸斗(3) 岡谷東部中
 DNS 佐藤 悠(1) 岡谷北部中
 DNS 前沢 悠人(1) 飯田OIDE長姫高
予選 11組 (-1.8)
1位 11.39 山崎 夏月(3) 諏訪二葉高
2位 11.82 片桐 颯泰(2) 松川高
3位 12.02 増田 翔太(3) 諏訪実高
4位 12.62 松沢 琥太朗(1) 岡谷東高
5位 12.71 萩原 優汰(3) 緑ケ丘中
6位 13.40 宮入 拓馬(1) 宮田中
7位 14.06 工藤 与人(2) 高森中
予選 12組 (-1.4)
1位 11.47 佐藤 智哉(4) 諏訪理科大
2位 11.84 原田 琢己(3) 高遠高
3位 11.92 仲田 駿求(2) 飯田高
4位 12.76 富永 大翔(3) 中川中
5位 13.24 田原 悠一(3) 原中
6位 13.80 中島 泰助(1) 宮田中
 DSQ 久保田 晃倖(2) 茅野永明中
予選 13組 (-1.0)
1位 11.24 野村 陽斗(1) 上伊那農高
3位 11.96 新垣 健琉(2) 松本大
4位 12.63 小泉 虎鉄(2) 伊那東部中
5位 12.88 宮入 惺(1) ChinoAs
6位 13.06 矢崎 湊斗(3) 茅野永明中
7位 13.83 大原 由翔(2) 緑ケ丘中
予選 14組 (-2.3)
1位 11.89 伊藤 羽琉(1) 赤穂高
3位 12.59 戸田 環汰(1) 駒ケ根赤穂中
 DNS 川端 竜聖(2) 富士見中
 DNS 橋爪 千慧(2) 飯田風越高
 DNS 漆戸 柊哉(2) 松本大
決勝 (0.0)
1位 10.91 垣内 友仁(2) 諏訪清陵高
2位 10.99 荻原 凌我(5) 松本大
3位 11.07 野村 陽斗(1) 上伊那農高
4位 11.11 佐藤 智哉(4) 諏訪理科大
5位 11.18 吉田 健広(1) 諏訪清陵高
6位 11.19 山崎 夏月(3) 諏訪二葉高
8位 11.33 小川 夏生(1) 諏訪清陵高
決勝 1組
1位 49.87 垣内 友仁(2) 諏訪清陵高
2位 50.23 野村 陽斗(1) 上伊那農高
4位 51.97 矢沢 悠哉:諏訪市陸協
5位 52.38 熊谷 遼希(2) 下伊那農高
6位 52.72 山崎 雄太(1) 中京大
7位 53.03 田部井 優真:飯田市陸協
決勝 2組
1位 52.89 山田 龍平(2) 諏訪二葉高
2位 53.20 山岡 凛太朗(2) 諏訪二葉高
3位 53.98 大久保 諒人(3) 岡谷東高
4位 55.06 原 彪駕(1) 岡谷南高
5位 56.45 藤本 透也(1) 飯田高
6位 56.72 斎藤 拓人(1) 赤穂高
7位 58.79 阿部 瑞樹(1) 赤穂高
決勝 3組
1位 55.77 丸山 悠希(3) 中川中
2位 56.76 野口 厚気(2) 飯田OIDE長姫高
3位 58.14 平沢 文弥(2) 飯田風越高
4位 58.82 山本 守人(3) 上諏訪中
5位 60.27 高野 唯斗(1) 岡谷南高
6位 60.60 小平 光貴(1) 岡谷南高
7位 60.78 穴沢 祐翔(2) 赤穂高
決勝 4組
1位 55.74 金子 颯汰(1) 岡谷東高
3位 57.34 松崎 圭佑(3) 駒ケ根赤穂中
4位 57.43 増田 祐輝(1) 下諏訪向陽高
5位 58.78 原田 一史(2) 伊那北高
6位 60.52 古畑 杏太郎(1) 諏訪二葉高
7位 61.86 桜井 佑樹(2) 諏訪清陵附中
決勝 5組
1位 57.84 田口 元暉(1) 高遠高
2位 60.55 宮内 慶治郎(2) 緑ケ丘中
4位 61.43 伊藤 光稀(3) 南箕輪中
5位 62.09 矢ケ崎 蕾空(2) 箕輪中
7位 64.69 上条 温大(3) 上諏訪中
決勝 6組
1位 65.63 佐藤 悠真(1) 高森中
2位 68.39 西沢 陸稀(2) 宮田中
3位 70.03 川島 龍我(1) 中川中
4位 72.72 木村 玲海(1) 上諏訪中
決勝 1組
1位 2.01.96 保科 陽斗(3) 伊那北高
2位 2.02.28 六波羅 歩(3) 赤穂高
3位 2.05.04 五味 慎之助(2) 諏訪二葉高
4位 2.06.38 中塚 陵太:上伊那郡陸協
5位 2.06.65 中城 大登(2) 駒ケ根赤穂中
6位 2.10.20 清水 慶佑(2) 赤穂高
 DNS 武村 翔月(3) 箕輪中
 DNS 玉木 輝(2) 上伊那農高
決勝 2組
1位 2.05.18 鈴木 拓斗(2) 飯田高
2位 2.05.91 小林 奏二郎(2) 飯田高
4位 2.07.24 浦野 竜一(1) 伊那北高
5位 2.13.02 小林 良輔(1) 岡谷南高
6位 2.14.89 漆戸 哉太(2) 箕輪TFC
7位 2.26.24 武居 将大(1) 岡谷南高
 DNS 河野 将大(2) 伊那弥生ケ丘高
決勝 3組
2位 2.17.52 沢田 陸(2) 中川中
4位 2.18.35 鈴木 名人(3) 中川中
5位 2.19.73 平出 翔太郎(3) 富士見中
6位 2.20.62 上田 玲音(3) 箕輪中
7位 2.21.57 田子森 悠(2) 箕輪中
 DNS 中島 知輝(1) 諏訪二葉高
決勝 4組
2位 2.28.17 平沢 那月(2) 箕輪TFC
3位 2.29.45 小野 駈(1) 諏訪清陵附中
4位 2.30.11 堀内 結太(1) 富士見中
5位 2.30.84 雨宮 駿太郎(1) 富士見中
7位 2.38.52 広瀬 和彦(1) 岡谷東高
決勝 1組
1位 4.08.35 牛山 純一:シティランナー
2位 4.11.24 武村 翔月(3) 箕輪中
3位 4.14.25 牧内 宇龍(1) 上伊那農高
4位 4.18.36 向井 琉(1) 諏訪二葉高
5位 4.21.67 平沢 澪(2) 伊那北高
7位 4.28.61 竹原 慎作(3) 茅野永明中
8位 4.36.23 矢島 芳健(2) 岡谷南高
9位 4.38.98 小林 奏二郎(2) 飯田高
10位 4.44.03 本田 蓮(2) 箕輪中
11位 4.44.91 小林 良輔(1) 岡谷南高
12位 5.25.64 鈴木 拓斗(2) 飯田高
 DNS 井沼 佑樹(3) 駒ケ根赤穂中
 DNS 坂井 斗己祢(1) 伊那弥生ケ丘高
 DNS 河野 将大(2) 伊那弥生ケ丘高
 DNS 矢沢 颯介(1) 伊那北高
決勝 2組
1位 4.41.26 窪田 隼也(3) 富士見中
2位 4.42.34 武居 佑都(1) 辰野高
3位 4.43.08 小泉 勇人(1) 諏訪清陵高
4位 4.43.21 沢田 陽(2) 富士見中
5位 4.57.68 三沢 瑛太(2) 赤穂高
6位 4.58.48 金子 来聖(3) 茅野高
7位 5.00.31 田畑 真司(1) 岡谷南部中
8位 5.00.71 三沢 恒太(3) 上伊那農高
9位 5.04.97 武居 将大(1) 岡谷南高
10位 5.05.03 井上 夏輝(2) 高遠高
11位 5.12.51 田中 惺三郎(1) 原中
 DNS 百瀬 史琉(2) 辰野高
決勝 3組
1位 4.52.05 大島 嵩流(1) 富士見中
2位 4.58.31 伊藤 大和(2) 茅野高
3位 4.58.77 荻原 翔大(1) 箕輪中
4位 5.00.76 橋爪 京葵(3) 緑ケ丘中
5位 5.01.35 清水 遥斗(3) 上諏訪中
6位 5.02.38 細川 怜(2) 伊那弥生ケ丘高
7位 5.04.61 秋田 雅彦:ハシレンジャー
8位 5.10.51 中島 龍之介(1) 箕輪TFC
9位 5.13.52 小泉 良太朗(3) 諏訪清陵附中
10位 5.14.60 浜 澄生(3) 上諏訪中
11位 5.16.45 小笠原 悠斗(2) 緑ケ丘中
12位 5.17.18 鎌上 優人(2) 下諏訪社中
13位 5.19.54 杉本 昊夢(1) 原中
14位 5.21.90 小笠原 琉成(2) 下伊那農高
決勝 4組
1位 5.15.48 伊藤 智揮(1) 諏訪二葉高
2位 5.18.22 大槻 琉偉ケリー(1) 箕輪TFC
3位 5.19.71 牛山 陽仁(2) 茅野東部中
4位 5.21.62 大槻 未七斗(1) 箕輪TFC
5位 5.24.36 堀内 利隼(1) ChinoAs
6位 5.31.78 横内 璃空夢(1) 岡谷東部中
7位 5.37.52 荒井 素海(1) 中川中
8位 5.46.64 富永 稜介(1) 緑ケ丘中
9位 5.48.01 植松 絆友(1) 茅野東部中
10位 6.27.88 河西 結吾(1) 岡谷北部中
 DNS 小林 竜也(1) 岡谷東高
 DNS 吉原 宗志郎(1) 辰野高
決勝 1組
1位 8.44.14 牛山 純一:シティランナー
2位 9.35.82 小林 亮太(3) 富士見中
3位 9.37.95 菅家 友紀(2) 伊那北高
4位 9.59.54 佐藤 明守斗(2) 辰野高
5位 10.02.35 黒沢 陸(2) 下諏訪社中
6位 10.11.94 坂井 千紘(1) 上伊那農高
7位 10.13.79 山本 朝輝(2) 飯田OIDE長姫高
8位 10.18.30 原 琥太郎(2) 箕輪中
9位 10.33.00 仲原 航生(3) 諏訪理科大
 DNS 北原 弥真斗(2) 伊那北高
 DNS 吉川 一平:EASTERs
 DNS 大槻 心(3) 上伊那農高
 DNS 橋本 直明:EASTERs
決勝 2組
1位 10.16.30 関 佑翔(2) 茅野永明中
2位 10.29.30 北原 樹(2) 飯田OIDE長姫高
3位 10.47.91 市村 倖助(2) 箕輪中
4位 11.01.23 酒井 聖哉(3) 高森中
5位 11.14.77 小平 佑(2) 富士見中
6位 11.16.99 上島 南(3) 茅野永明中
7位 11.25.33 岡宮 孝(2) 箕輪中
8位 11.43.15 伊奈川 槙(2) 高森中
9位 12.38.67 吉沢 俊太(3) 茅野永明中
 DNS 田畑 泰司(3) 岡谷南部中
 DNS 細田 遥平(3) 富士見中
決勝 (-1.6)
1位 15.43 小林 歩睦(3) 上伊那農高
2位 16.77 花岡 良祐(2) 下諏訪向陽高
3位 17.68 飯山 想斗(1) 諏訪清陵高
4位 18.03 砂場 未蘭(1) 上伊那農高
 DNS 橋爪 千慧(2) 飯田風越高
 DNF 鈴木 純市:飯田市陸協
 DNS 高野 徳之(1) 上伊那農高
決勝
1位 26.06.99 志村 翔大(1) 茅野高
2位 26.11.77 矢島 朋幸:ChinoAs
3位 33.42.66 藤沢 勇陽(2) 伊那北高
決勝
1位 1.90 松島 稜之:ターミガンズ長野AC
2位 1.85 松木 湧音(1) 諏訪清陵高
3位 1.70 高山 大輝(3) 箕輪中
4位 1.65 坪木 涼佑(2) 高遠高
4位 1.65 川口 純:飯田アスリート
6位 1.60 田原 悠一(3) 原中
7位 1.55 伊藤 朱雀(2) 高遠高
8位 1.45 藤森 祐吏(1) 諏訪二葉高
9位 1.40 村沢 優宇(2) 飯田風越高
10位 1.40 有賀 皓大(2) 箕輪進修高
11位 1.40 山崎 温人(1) 岡谷東高
 DNS 伊原 大世(1) 伊那中
 NM 飯山 想斗(1) 諏訪清陵高
決勝
1位 4.30 五味 駿太(3) 諏訪清陵高
2位 4.10 伊藤 拓也:サン工業
3位 4.00 牧 慶貴(1) 岡谷南高
4位 4.00 奥 直也(2) 岡谷南高
5位 3.70 岡戸 獅門(1) 岡谷東高
7位 3.00 長浜 優陽(3) 原中
9位 2.40 小口 直太郎(2) 箕輪中
10位 2.40 田中 滉樹(1) 茅野アスリート
11位 2.20 荒川 龍平(1) 原中
 NM 小林 空良(3) 原中
 DNS 両角 優介:茅野アスリート
 DNS 田中 米人:茅野アスリート
決勝 1組
1位 4.54 (1.0) 上田 陽斗(3) 岡谷西部中
2位 4.33 (0.8) 浦野 翔大(1) 伊那中
3位 4.31 (1.0) 間宮 蒼天(1) 駒ケ根赤穂中
4位 4.27 (1.2) 木場 悠誉(2) 諏訪清陵附中
5位 4.17 (1.0) 小平 天間(2) 上諏訪中
6位 4.09 (0.0) 森田 琉(2) 駒ケ根東中
7位 4.01 (0.7) 中村 仁(3) 上諏訪中
8位 4.01 (1.4) 大槻 瑠唯(2) 箕輪中
9位 4.01 (0.8) 日室 瑛路(1) 岡谷北部中
10位 3.97 (0.5) 松木 颯音(1) 諏訪清陵附中
11位 3.92 (0.6) 嶽野 晟士(1) 飯田高陵中
12位 3.92 (1.2) 宮下 佳大(1) 高森中
13位 3.86 (0.5) 長瀬 陽哉(1) 中川中
14位 3.76 (1.6) 渋谷 健太(1) 駒ケ根東中
15位 3.67 (0.7) 手島 秀斗(1) 岡谷北部中
16位 3.65 (-0.9) 毛利 颯佑(2) 伊那東部中
17位 3.54 (1.7) 横田 希裕(1) 中川中
18位 3.49 (0.5) 北原 拓弥(1) 伊那東部中
 NM 上村 陽音(2) 駒ケ根東中
 NM 本道 晴貴(3) 箕輪中
 DNS 牧 慶貴(1) 岡谷南高
決勝 2組
1位 6.86 (0.1) 新井 大誠(2) 飯田OIDE長姫高
2位 6.54 (0.1) 和田 響一:諏訪陸協
3位 6.34 (1.3) 小口 陽大(2) 伊那弥生ケ丘高
4位 6.34 (0.5) 小川 夏生(1) 諏訪清陵高
5位 6.03 (-0.4) 木下 航希(3) 諏訪二葉高
6位 5.95 (0.9) 藤森 祐吏(1) 諏訪二葉高
7位 5.92 (2.2) 松木 湧音(1) 諏訪清陵高
8位 5.91 (1.6) 上柳 凌平:ターミガンズ長野AC
9位 5.49 (0.5) 湯沢 明(2) 下伊那農高
10位 5.43 (0.2) 中村 櫂(3) 上諏訪中
11位 5.42 (0.1) 上野山 善仁(1) 伊那北高
12位 5.38 (2.0) 矢沢 悠哉:諏訪市陸協
13位 5.20 (1.0) 石川 星奏(1) 伊那北高
14位 5.18 (1.4) 後藤 壮真(2) 伊那東部中
15位 4.92 (1.8) 鈴木 琳汰(2) 駒ケ根赤穂中
16位 4.86 (0.6) 細田 琉偉(1) 飯田高陵中
17位 4.83 (1.0) 林 旺史朗(1) 飯田高陵中
18位 4.77 (1.8) 中村 牧生(2) 岡谷南高
19位 4.65 (0.9) 中島 泰助(1) 宮田中
 NM 仲田 駿求(2) 飯田高
 DNS 佐藤 智哉(4) 諏訪理科大
 NM 板山 正宗(2) 駒ケ根工高
 DNS 鈴木 寿哉(3) 緑ケ丘中
 DNS 鈴木 瑛翔(3) 赤穂高
決勝
1位 10.60 遠藤 邦彦:ターミガンズ長野AC
2位 8.48 本多 俊平:ターミガンズ長野AC
決勝【高校】
1位 9.63 上田 隼(3) 岡谷工高
2位 9.54 中川 春陽(1) 岡谷東高
3位 9.21 寺沢 快斗(1) 上伊那農高
4位 8.81 片桐 一平(1) 松川高
5位 8.46 フェリッペ 浜田タレス(3) 諏訪実高
6位 8.33 板山 正宗(2) 駒ケ根工高
7位 7.83 小林 潤平(1) 岡谷南高
8位 6.74 渋谷 朋也(2) 茅野高
9位 6.57 平沢 伊織(1) 下伊那農高
 DNS 坪木 涼佑(2) 高遠高
決勝
1位 26.28 遠藤 邦彦:ターミガンズ長野AC
2位 24.92 本多 俊平:ターミガンズ長野AC
3位 24.18 小林 和夫:上伊那郡陸協
 DNS 田中 米人:茅野アスリート
決勝【高校】
1位 22.00 小島 健太郎(2) 諏訪二葉高
2位 21.23 上田 隼(3) 岡谷工高
3位 20.75 小林 潤平(1) 岡谷南高
4位 20.72 下平 澄真(2) 赤穂高
5位 19.01 平沢 伊織(1) 下伊那農高
6位 18.90 片桐 一平(1) 松川高
7位 18.63 渋谷 朋也(2) 茅野高
決勝
1位 51.69 成田 将吾(1) 上伊那農高
2位 47.30 矢島 芳健(2) 岡谷南高
3位 41.76 田坂 斗暉(1) 上伊那農高
4位 39.41 林 薫(1) 上伊那農高
5位 33.78 木見尻 蓮(2) 辰野高
6位 32.86 相馬 一護(2) 茅野高
 DNS 阿部 虎太朗(2) 下諏訪向陽高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.8)
1位 13.14 塩沢 茉莉(2) 駒ケ根赤穂中
2位 13.69 河野 恭子(3) ChinoAs
3位 14.49 諸田 くるみ(2) 中川中
4位 14.52 内田 実朋(2) 宮田中
6位 15.56 小嶋 希咲(1) 岡谷北部中
7位 16.14 河西 葵音(1) 茅野北部中
8位 21.11 日達 琴音:長野マスターズ
予選 2組 (-2.6)
1位 13.58 鈴木 結衣奈(3) 上諏訪中
2位 13.77 赤羽 優花(3) 上伊那農高
3位 14.53 大住 結香(2) 伊那東部中
4位 14.63 浜 唯色(1) 南箕輪中
5位 14.95 北原 結愛(1) 箕輪中
6位 15.49 上条 蒼葉(1) 諏訪清陵附中
7位 15.97 樋口 和音(1) 箕輪TFC
8位 16.09 宮坂 真桜(1) 岡谷北部中
予選 3組 (-1.7)
2位 14.04 塩沢 みのり(1) 飯田高
3位 14.10 高木 穂菜実(2) 伊那中
4位 14.72 佐々木 心春(1) ChinoAs
6位 15.61 宮外 釉(2) 高森中
7位 15.96 福沢 梨乃(2) 駒ケ根東中
予選 4組 (-1.4)
1位 13.31 西村 陽菜(3) 上伊那農高
2位 14.02 臼井 祷紘(2) 岡谷東部中
3位 14.32 中山 聖菜(1) 中川中
4位 14.73 大島 帆花(3) 諏訪西中
5位 15.08 倉田 文華(1) 駒ケ根赤穂中
6位 15.13 吉沢 萌空(1) 茅野永明中
7位 16.33 中莖 美羽(2) 富士見中
予選 5組 (-1.2)
1位 13.31 山田 聖来(3) 諏訪二葉高
2位 14.28 河野 恵子(1) ChinoAs
3位 14.41 松村 華萌(2) 飯田風越高
4位 15.18 大下 希愛(2) 宮田中
5位 15.27 清水 彩(2) 岡谷東部中
6位 15.70 浜 侑菜(2) 駒ケ根東中
7位 15.76 島岡 愛己(2) 高森中
予選 6組 (-2.7)
1位 13.78 木下 桜(2) 豊丘中
2位 14.00 伊東 砂良(1) 箕輪中
4位 14.66 小松 悠華(1) 南箕輪中
5位 15.55 小川 未来(1) 茅野永明中
6位 15.82 木下 芽依(2) 駒ケ根東中
 DNS 秋田 千尋(1) 下伊那農高
予選 7組 (-1.5)
1位 13.21 湯沢 彩花(2) 飯田高
2位 14.21 樋口 結泉(3) 伊那東部中
3位 14.73 原 あずみ(1) 高森中
5位 14.82 有賀 絢望(2) 宮田中
6位 14.90 宮坂 あさひ(1) 上諏訪中
7位 15.60 大平 美雨(1) 茅野北部中
予選 8組 (-2.6)
1位 14.24 柳 美紀(2) 飯田風越高
2位 14.44 伊東 綸(1) 箕輪中
3位 14.78 伊藤 莉子(2) 駒ケ根赤穂中
4位 14.78 三沢 姫奈(2) 伊那東部中
5位 15.37 楠山 あかり(1) 富士見中
6位 15.65 湊 結衣(2) 南箕輪中
予選 9組 (-2.0)
1位 12.70 北岡 依生希(4) 環太平洋大
2位 14.80 原 結香(2) 辰野高
3位 14.89 奥村 真衣(3) 竜峡中
4位 14.94 西浜 貴紗希(1) 岡谷北部中
6位 16.06 伊藤 安優(1) 中川中
 DNS 水野 花音(1) 富士見中
決勝 (0.2)
1位 12.47 北岡 依生希(4) 環太平洋大
2位 12.96 山田 聖来(3) 諏訪二葉高
3位 13.00 湯沢 彩花(2) 飯田高
4位 13.03 西村 陽菜(3) 上伊那農高
5位 13.20 塩沢 茉莉(2) 駒ケ根赤穂中
6位 13.28 鈴木 結衣奈(3) 上諏訪中
7位 13.59 河野 恭子(3) ChinoAs
決勝 1組
1位 60.09 金森 佑奈:EASTERs
2位 63.05 中山 桃(1) 諏訪二葉高
3位 63.28 浜 琉色(3) 南箕輪中
4位 65.25 河野 恭子(3) ChinoAs
5位 65.42 小倉 結芽(1) 諏訪清陵高
6位 65.75 宮崎 琴羽(2) 伊那北高
7位 66.79 小林 虹光(3) 伊那東部中
 DNS 須田 みなみ(2) 岡谷南高
決勝 2組
1位 65.85 大槻 恵永ケリー(1) 伊那北高
2位 66.26 牧島 早代(2) 飯田高
3位 68.35 田中 倖絵(1) 飯田風越高
4位 71.06 浦野 あいか(2) 上伊那農高
5位 74.08 根橋 紅羽(1) 岡谷南高
 DNS 岡 美来(2) 伊那北高
決勝 3組
1位 67.31 林 杏理(1) 南箕輪中
2位 73.37 加藤 桜和(1) 伊那西高
3位 76.66 小山 ちかこ(1) 上諏訪中
4位 79.30 宮島 幸那(2) 高森中
5位 80.68 大島 帆花(3) 諏訪西中
6位 106.28 日達 琴音:長野マスターズ
 DNS 砂場 麗音(2) 宮田中
決勝 1組
1位 2.29.76 木下 麗(2) 飯田高
2位 2.31.08 千村 桜子(2) 赤穂高
3位 2.31.88 中原 芽久(2) 伊那北高
4位 2.35.92 鳥山 凛恋(2) 箕輪TFC
5位 2.37.97 橋本 心乃(3) 南箕輪中
6位 2.39.65 名村 一乃(3) 諏訪清陵附中
 DNS 片桐 小春(2) 伊那北高
決勝 2組
1位 2.42.44 上野 歩楓(2) 高森中
2位 2.42.82 原 みずき(1) 赤穂高
3位 2.44.48 竹内 優奈(2) 伊那東部中
4位 2.46.38 広瀬 花(2) 宮田中
6位 2.49.85 北沢 凛(1) 箕輪中
7位 2.54.82 下島 瑚雪(2) 駒ケ根東中
決勝 3組
3位 2.46.17 羽生 紡(1) 駒ケ根東中
4位 2.51.07 小林 葵衣(1) 駒ケ根東中
5位 2.53.21 山田 舞(2) 諏訪清陵附中
6位 3.06.45 五味 ほのか(2) 箕輪中
 DNS 杉山 沙那(2) 富士見中
決勝 4組
1位 2.50.46 沢田 真桜(1) 高森中
2位 2.51.33 丸山 未夢(1) 中川中
3位 2.54.48 佐藤 愛乃(1) 高森中
4位 2.56.73 手塚 玲(1) 箕輪中
6位 3.03.27 酒井 映里那(3) 岡谷北部中
 DNS 上条 あかり(3) 茅野東部中
決勝
1位 11.01.86 田畑 真子(1) 岡谷南部中
2位 11.41.71 伏見 奈穂(2) 下諏訪向陽高
3位 11.57.75 田村 凛(3) 諏訪二葉高
4位 12.20.88 伊藤 希美(3) 伊那西高
5位 12.58.71 片桐 愛美(2) 飯田風越高
決勝 1組 (-2.9)
1位 17.71 広瀬 美春(2) 上伊那農高
2位 17.78 宮下 紗季(2) 赤穂高
3位 18.08 三宅 真生(1) 赤穂高
 DNS 勝野 光咲(1) 岡谷東高
 DNS 小木曽 史香(2) 辰野高
決勝 2組 (-3.1)
1位 18.32 梶谷 はる(2) 上伊那農高
2位 20.76 竹越 心那泉(1) 伊那西高
 DNS 鈴木 夢菜(1) 上諏訪中
 DNS 久保田 紀嘉(2) 上伊那農高
決勝
1位 34.28.17 矢沢 美代子:飯田市陸協
決勝
1位 1.50 吉水 麻紀(3) 岡谷東部中
2位 1.45 梶谷 はる(2) 上伊那農高
3位 1.45 山下 心花(3) 諏訪二葉高
4位 1.40 逸見 菜津子(1) 伊那北高
5位 1.35 小倉 結芽(1) 諏訪清陵高
7位 1.30 織井 瑞希(1) 赤穂高
8位 1.30 唐沢 南帆(2) 伊那中
9位 1.25 中山 美紅(2) 伊那東部中
9位 1.25 林 結愛(3) 伊那中
12位 1.15 林 百恵(3) 伊那中
12位 1.15 大島 佳夏(2) 中川中
12位 1.15 酒井 寛果(2) 駒ケ根東中
15位 1.15 飯島 理世(2) 駒ケ根東中
16位 1.10 小林 琴美(1) 富士見中
 DNS 阿久沢 来夢(3) 高森中
 DNS 勝野 光咲(1) 岡谷東高
 NM 星野 瑳那(3) 宮田中
決勝
1位 3.00 向山 優菜(2) 高遠高
2位 2.90 松崎 望乃(3) 原中
3位 2.90 小林 莉緒(2) 茅野アスリート
4位 2.90 赤羽 柚香(2) 諏訪清陵高
5位 2.40 星野 瑳那(3) 宮田中
8位 1.60 本道 心晴(2) 箕輪中
決勝 1組
1位 4.38 (3.0) 鈴木 結衣奈(3) 上諏訪中
2位 4.17 (0.7) 佐々木 心春(1) ChinoAs
3位 4.12 (1.3) 佐伯 七海(2) 伊那東部中
4位 4.08 (2.5) 小林 琴美(1) 富士見中
5位 4.01 (1.1) 赤羽 柚香(2) 諏訪清陵高
6位 3.96 (1.9) 高木 菜緒(3) 岡谷北部中
7位 3.89 (0.4) 太田 心陽(1) 箕輪中
8位 3.87 (1.9) 北原 乃碧(2) 宮田中
9位 3.84 (1.0) 小林 藍紗(2) 伊那東部中
10位 3.67 (1.2) 上田 茜(1) 下諏訪向陽高
11位 3.63 (2.4) 小山 美結(3) 岡谷北部中
12位 3.58 (4.2) 倉田 文華(1) 駒ケ根赤穂中
13位 3.57 (1.9) 柴 茉里絵(3) 岡谷東部中
14位 3.56 (1.1) 田島 美香(1) 高森中
15位 3.55 (1.9) 井戸 翠(1) 箕輪中
16位 3.42 (1.0) 安藤 咲葵(2) 駒ケ根東中
17位 2.68 (1.3) 中村 真琴(2) 高森中
 DNS 秋田 千尋(1) 下伊那農高
決勝 2組
1位 5.29 (3.6) 北岡 依生希(4) 環太平洋大
2位 5.14 (5.4) 海老原 千咲(3) ChinoAs
3位 4.99 (3.7) 寺島 清華(3) ChinoAs
4位 4.96 (4.4) 山田 聖来(3) 諏訪二葉高
5位 4.90 (0.4) 権田 なほ(3) 駒ケ根赤穂中
6位 4.87 (2.7) 安藤 凛(2) 緑ケ丘中
7位 4.83 (3.5) 大住 結香(2) 伊那東部中
8位 4.70 (2.5) 岡田 陽菜(3) 岡谷東部中
9位 4.64 (2.1) 丸山 依咲(2) 駒ケ根赤穂中
10位 4.57 (1.4) 鈴木 未空(1) 伊那弥生ケ丘高
11位 4.45 (2.2) 広瀬 美春(2) 上伊那農高
12位 4.43 (2.4) 太田 紡希(3) 諏訪清陵附中
13位 4.38 (0.3) 前島 希光(3) 茅野永明中
14位 4.35 (2.8) 前里 海紗(3) 緑ケ丘中
15位 4.28 (1.8) 奥村 真衣(3) 竜峡中
16位 4.26 (2.3) 木嵜 彩名(3) 伊那中
17位 4.26 (2.2) 笠原 穂乃香(3) 伊那中
18位 4.03 (0.9) 伊東 昊咲(1) 諏訪清陵高
19位 4.00 (0.4) 小平 真央(2) 茅野北部中
20位 3.92 (1.8) 伊藤 衣里夏(2) 伊那中
 DNS 大門 知歩(2) 富士見中
決勝
1位 8.90 矢崎 梨奈(3) 諏訪実高
2位 8.11 湯沢 未依紗(1) 上伊那農高
3位 8.08 向山 和果(2) 伊那東部中
4位 6.32 竹越 心那泉(1) 伊那西高
5位 5.04 田中 菜々美(2) 上伊那農高
 DNS 宮下 心花(3) 高森中
決勝
1位 30.00 岩下 早紀:ターミガンズ長野AC
2位 25.33 向山 和果(2) 伊那東部中
3位 23.48 小椋 はるか(1) 赤穂高
4位 22.18 樋口 結泉(3) 伊那東部中
5位 21.52 加藤 杏(2) 南箕輪中
6位 20.36 水上 虹実(3) 駒ケ根東中
7位 18.00 伊藤 里桜(1) 岡谷東高
8位 17.59 杉原 陽菜(2) 岡谷南高
9位 17.19 浦野 あいか(2) 上伊那農高
10位 17.15 下島 有里菜(1) 伊那西高
11位 14.74 田中 菜々美(2) 上伊那農高
12位 14.03 太田 心陽(1) 箕輪中
13位 13.51 倉田 実里(2) 駒ケ根赤穂中
14位 12.45 白川 菜津芽(2) 駒ケ根東中
 DNS 荻原 唯菜(2) 宮田中
決勝
1位 30.89 星野 水澪(2) 赤穂高
2位 30.82 矢崎 梨奈(3) 諏訪実高
3位 27.42 久保田 紀嘉(2) 上伊那農高
4位 27.12 杉原 陽菜(2) 岡谷南高
5位 26.24 山下 心花(3) 諏訪二葉高
6位 23.37 樋口 陽南(2) 赤穂高
7位 22.30 木下 瑠菜(2) 飯田OIDE長姫高
8位 12.70 西川 莉子(2) 飯田風越高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.91(0.0) 決勝
        垣内 友仁(2) 諏訪清陵高
2位 10.99(0.0) 決勝
        荻原 凌我(5) 松本大
3位 11.07(0.0) 決勝
        野村 陽斗(1) 上伊那農高
4位 11.11(0.0) 決勝
        佐藤 智哉(4) 諏訪理科大
5位 11.15(-2.0) 予選 9組
        垣内 友仁(2) 諏訪清陵高
6位 11.18(0.0) 決勝
        吉田 健広(1) 諏訪清陵高
7位 11.19(0.0) 決勝
        山崎 夏月(3) 諏訪二葉高
8位 11.24(-1.0) 予選 13組
        野村 陽斗(1) 上伊那農高
9位 11.31(-1.8) 予選 2組
        荻原 凌我(5) 松本大
10位 11.32(-1.5) 予選 8組
        吉田 健広(1) 諏訪清陵高
11位 11.33(0.0) 決勝
        小川 夏生(1) 諏訪清陵高
12位 11.39(-1.8) 予選 11組
        山崎 夏月(3) 諏訪二葉高
13位 11.46(-1.3) 予選 4組
        小川 夏生(1) 諏訪清陵高
14位 11.47(-1.4) 予選 12組
        佐藤 智哉(4) 諏訪理科大
15位 11.64(-2.3) 予選 6組
        和田 響一:諏訪陸協
16位 11.67(-2.7) 予選 7組
        曽我 佑治郎(3) 岡谷南高
17位 11.70(-2.7) 予選 7組
        小野 颯馬(2) 諏訪清陵附中
18位 11.71(-2.0) 予選 3組
        小林 歩睦(3) 上伊那農高
19位 11.74(-3.2) 予選 10組
        小林 海惺:EASTERs
20位 11.75(-1.8) 予選 2組
        三沢 和輝:上伊那郡陸協
21位 11.77(-1.6) 予選 5組
        元吉 大翔(1) 伊那北高
22位 11.80(-1.8) 予選 2組
        倉田 晃輔(3) 伊那北高
23位 11.81(-2.0) 予選 3組
        竹村 昌之(2) 赤穂高
24位 11.82(-1.8) 予選 11組
        片桐 颯泰(2) 松川高
25位 11.84(-1.4) 予選 12組
        原田 琢己(3) 高遠高
25位 11.84(-2.7) 予選 7組
        橋倉 巧英(2) 伊那弥生ケ丘高
27位 11.85(-3.5) 予選 1組
        相馬 未来(3) 諏訪二葉高
28位 11.88(-2.0) 予選 9組
        相馬 一護(2) 茅野高
29位 11.89(-2.3) 予選 14組
        伊藤 羽琉(1) 赤穂高
29位 11.89(-2.0) 予選 9組
        小島 健太郎(2) 諏訪二葉高
31位 11.90(-2.3) 予選 6組
        斎藤 礼央(2) 岡谷東高
32位 11.91(-2.3) 予選 6組
        小沢 碧大(2) 赤穂高
33位 11.92(-1.4) 予選 12組
        仲田 駿求(2) 飯田高
34位 11.96(-1.0) 予選 13組
        新垣 健琉(2) 松本大
35位 11.97(-1.5) 予選 8組
        両角 翔汰(3) 上諏訪中
36位 12.02(-1.8) 予選 11組
        増田 翔太(3) 諏訪実高
37位 12.07(-3.2) 予選 10組
        熊谷 遼希(2) 下伊那農高
38位 12.29(-1.3) 予選 4組
        榊原 新(2) 伊那東部中
39位 12.30(-2.0) 予選 3組
        斎藤 晃希(3) 伊那弥生ケ丘高
40位 12.39(-1.6) 予選 5組
        森 蒼馬(2) 飯田風越高
41位 12.41(-3.5) 予選 1組
        原 彪駕(1) 岡谷南高
42位 12.46(-3.2) 予選 10組
        田部井 優真:飯田市陸協
43位 12.47(-1.6) 予選 5組
        川島 龍斗(3) 中川中
44位 12.54(-2.7) 予選 7組
        両角 怜武(3) 茅野北部中
45位 12.56(-2.0) 予選 9組
        矢沢 恵一:長野マスターズ
46位 12.58(-2.0) 予選 3組
        中村 牧生(2) 岡谷南高
47位 12.59(-2.3) 予選 14組
        戸田 環汰(1) 駒ケ根赤穂中
48位 12.60(-2.0) 予選 9組
        田中 希龍(3) 中川中
49位 12.62(-1.8) 予選 11組
        松沢 琥太朗(1) 岡谷東高
50位 12.63(-1.0) 予選 13組
        小泉 虎鉄(2) 伊那東部中
51位 12.66(-1.5) 予選 8組
        河手 陽翔(3) 岡谷東部中
51位 12.66(-3.5) 予選 1組
        長沢 拓海(3) 南箕輪中
53位 12.69(-3.5) 予選 1組
        後藤 大河(1) 飯田風越高
54位 12.71(-1.8) 予選 11組
        萩原 優汰(3) 緑ケ丘中
55位 12.76(-1.4) 予選 12組
        富永 大翔(3) 中川中
56位 12.80(-2.3) 予選 6組
        小松原 暖(1) 駒ケ根赤穂中
57位 12.88(-1.0) 予選 13組
        宮入 惺(1) ChinoAs
58位 12.90(-1.5) 予選 8組
        谷端 響生(1) 辰野高
59位 12.96(-3.2) 予選 10組
        藤森 陸斗(3) 岡谷東部中
60位 13.04(-2.3) 予選 6組
        中村 拓人(2) 駒ケ根工高
61位 13.06(-1.0) 予選 13組
        矢崎 湊斗(3) 茅野永明中
62位 13.09(-2.7) 予選 7組
        深谷 隆平(2) 緑ケ丘中
63位 13.11(-2.3) 予選 6組
        田村 勝真(2) 箕輪中
64位 13.12(-2.7) 予選 7組
        清水 裕文(2) 箕輪中
65位 13.13(-1.5) 予選 8組
        井出 雄大(1) 伊那弥生ケ丘高
66位 13.15(-1.8) 予選 2組
        池田 壱惺(1) 松川高
67位 13.16(-1.8) 予選 2組
        矢ケ崎 能磨(3) 上諏訪中
68位 13.18(-2.0) 予選 3組
        米山 仁夢(1) 飯田高陵中
68位 13.18(-1.3) 予選 4組
        春日 泰我(1) 伊那中
70位 13.24(-1.4) 予選 12組
        田原 悠一(3) 原中
70位 13.24(-2.0) 予選 9組
        桜井 佑樹(2) 諏訪清陵附中
72位 13.30(-1.6) 予選 5組
        田中 大尋(2) 宮田中
73位 13.34(-3.5) 予選 1組
        中沢 蓮(2) 岡谷東部中
74位 13.40(-1.8) 予選 11組
        宮入 拓馬(1) 宮田中
75位 13.43(-1.6) 予選 5組
        木見尻 蓮(2) 辰野高
76位 13.69(-2.3) 予選 6組
        工藤 麗桜(2) 高森中
77位 13.74(-2.0) 予選 3組
        藤木 洲(1) 駒ケ根赤穂中
78位 13.80(-1.4) 予選 12組
        中島 泰助(1) 宮田中
79位 13.83(-1.0) 予選 13組
        大原 由翔(2) 緑ケ丘中
80位 13.92(-2.0) 予選 9組
        嶽野 晟士(1) 飯田高陵中
81位 14.06(-1.8) 予選 11組
        工藤 与人(2) 高森中
82位 14.23(-1.8) 予選 2組
        村松 昴(1) 伊那東部中
83位 14.37(-2.0) 予選 3組
        木邨 匠汰(1) 岡谷北部中
84位 14.52(-2.7) 予選 7組
        本多 蒼佑(2) 岡谷西部中
85位 14.67(-3.5) 予選 1組
        大槻 琉偉ケリー(1) 箕輪TFC
86位 14.76(-2.3) 予選 6組
        林 新太(1) 茅野永明中
87位 14.86(-1.6) 予選 5組
        原 蒼翔(2) 南箕輪中
88位 15.00(-1.5) 予選 8組
        佐々木 涼太(2) 高森中
89位 15.02(-1.6) 予選 5組
        北原 平等(1) 飯田高陵中
89位 15.02(-1.3) 予選 4組
        原 怜音(1) 茅野東部中
91位 15.05(-2.7) 予選 7組
        西留 千隼(1) 岡谷北部中
ランキング
1位 49.87 決勝 1組
        垣内 友仁(2) 諏訪清陵高
2位 50.23 決勝 1組
        野村 陽斗(1) 上伊那農高
3位 51.97 決勝 1組
        矢沢 悠哉:諏訪市陸協
4位 52.38 決勝 1組
        熊谷 遼希(2) 下伊那農高
5位 52.72 決勝 1組
        山崎 雄太(1) 中京大
6位 52.89 決勝 2組
        山田 龍平(2) 諏訪二葉高
7位 53.03 決勝 1組
        田部井 優真:飯田市陸協
8位 53.20 決勝 2組
        山岡 凛太朗(2) 諏訪二葉高
9位 53.98 決勝 2組
        大久保 諒人(3) 岡谷東高
10位 55.06 決勝 2組
        原 彪駕(1) 岡谷南高
11位 55.74 決勝 4組
        金子 颯汰(1) 岡谷東高
12位 55.77 決勝 3組
        丸山 悠希(3) 中川中
13位 56.45 決勝 2組
        藤本 透也(1) 飯田高
14位 56.72 決勝 2組
        斎藤 拓人(1) 赤穂高
15位 56.76 決勝 3組
        野口 厚気(2) 飯田OIDE長姫高
16位 57.34 決勝 4組
        松崎 圭佑(3) 駒ケ根赤穂中
17位 57.43 決勝 4組
        増田 祐輝(1) 下諏訪向陽高
18位 57.84 決勝 5組
        田口 元暉(1) 高遠高
19位 58.14 決勝 3組
        平沢 文弥(2) 飯田風越高
20位 58.78 決勝 4組
        原田 一史(2) 伊那北高
21位 58.79 決勝 2組
        阿部 瑞樹(1) 赤穂高
22位 58.82 決勝 3組
        山本 守人(3) 上諏訪中
23位 60.27 決勝 3組
        高野 唯斗(1) 岡谷南高
24位 60.52 決勝 4組
        古畑 杏太郎(1) 諏訪二葉高
25位 60.55 決勝 5組
        宮内 慶治郎(2) 緑ケ丘中
26位 60.60 決勝 3組
        小平 光貴(1) 岡谷南高
27位 60.78 決勝 3組
        穴沢 祐翔(2) 赤穂高
28位 61.43 決勝 5組
        伊藤 光稀(3) 南箕輪中
29位 61.86 決勝 4組
        桜井 佑樹(2) 諏訪清陵附中
30位 62.09 決勝 5組
        矢ケ崎 蕾空(2) 箕輪中
31位 64.69 決勝 5組
        上条 温大(3) 上諏訪中
32位 65.63 決勝 6組
        佐藤 悠真(1) 高森中
33位 68.39 決勝 6組
        西沢 陸稀(2) 宮田中
34位 70.03 決勝 6組
        川島 龍我(1) 中川中
35位 72.72 決勝 6組
        木村 玲海(1) 上諏訪中
ランキング
1位 2.01.96 決勝 1組
        保科 陽斗(3) 伊那北高
2位 2.02.28 決勝 1組
        六波羅 歩(3) 赤穂高
3位 2.05.04 決勝 1組
        五味 慎之助(2) 諏訪二葉高
4位 2.05.18 決勝 2組
        鈴木 拓斗(2) 飯田高
5位 2.05.91 決勝 2組
        小林 奏二郎(2) 飯田高
6位 2.06.38 決勝 1組
        中塚 陵太:上伊那郡陸協
7位 2.06.65 決勝 1組
        中城 大登(2) 駒ケ根赤穂中
8位 2.07.24 決勝 2組
        浦野 竜一(1) 伊那北高
9位 2.10.20 決勝 1組
        清水 慶佑(2) 赤穂高
10位 2.13.02 決勝 2組
        小林 良輔(1) 岡谷南高
11位 2.14.89 決勝 2組
        漆戸 哉太(2) 箕輪TFC
12位 2.17.52 決勝 3組
        沢田 陸(2) 中川中
13位 2.18.35 決勝 3組
        鈴木 名人(3) 中川中
14位 2.19.73 決勝 3組
        平出 翔太郎(3) 富士見中
15位 2.20.62 決勝 3組
        上田 玲音(3) 箕輪中
16位 2.21.57 決勝 3組
        田子森 悠(2) 箕輪中
17位 2.26.24 決勝 2組
        武居 将大(1) 岡谷南高
18位 2.28.17 決勝 4組
        平沢 那月(2) 箕輪TFC
19位 2.29.45 決勝 4組
        小野 駈(1) 諏訪清陵附中
20位 2.30.11 決勝 4組
        堀内 結太(1) 富士見中
21位 2.30.84 決勝 4組
        雨宮 駿太郎(1) 富士見中
22位 2.38.52 決勝 4組
        広瀬 和彦(1) 岡谷東高
ランキング
1位 4.08.35 決勝 1組
        牛山 純一:シティランナー
2位 4.11.24 決勝 1組
        武村 翔月(3) 箕輪中
3位 4.14.25 決勝 1組
        牧内 宇龍(1) 上伊那農高
4位 4.18.36 決勝 1組
        向井 琉(1) 諏訪二葉高
5位 4.21.67 決勝 1組
        平沢 澪(2) 伊那北高
6位 4.28.61 決勝 1組
        竹原 慎作(3) 茅野永明中
7位 4.36.23 決勝 1組
        矢島 芳健(2) 岡谷南高
8位 4.38.98 決勝 1組
        小林 奏二郎(2) 飯田高
9位 4.41.26 決勝 2組
        窪田 隼也(3) 富士見中
10位 4.42.34 決勝 2組
        武居 佑都(1) 辰野高
11位 4.43.08 決勝 2組
        小泉 勇人(1) 諏訪清陵高
12位 4.43.21 決勝 2組
        沢田 陽(2) 富士見中
13位 4.44.03 決勝 1組
        本田 蓮(2) 箕輪中
14位 4.44.91 決勝 1組
        小林 良輔(1) 岡谷南高
15位 4.52.05 決勝 3組
        大島 嵩流(1) 富士見中
16位 4.57.68 決勝 2組
        三沢 瑛太(2) 赤穂高
17位 4.58.31 決勝 3組
        伊藤 大和(2) 茅野高
18位 4.58.48 決勝 2組
        金子 来聖(3) 茅野高
19位 4.58.77 決勝 3組
        荻原 翔大(1) 箕輪中
20位 5.00.31 決勝 2組
        田畑 真司(1) 岡谷南部中
21位 5.00.71 決勝 2組
        三沢 恒太(3) 上伊那農高
22位 5.00.76 決勝 3組
        橋爪 京葵(3) 緑ケ丘中
23位 5.01.35 決勝 3組
        清水 遥斗(3) 上諏訪中
24位 5.02.38 決勝 3組
        細川 怜(2) 伊那弥生ケ丘高
25位 5.04.61 決勝 3組
        秋田 雅彦:ハシレンジャー
26位 5.04.97 決勝 2組
        武居 将大(1) 岡谷南高
27位 5.05.03 決勝 2組
        井上 夏輝(2) 高遠高
28位 5.10.51 決勝 3組
        中島 龍之介(1) 箕輪TFC
29位 5.12.51 決勝 2組
        田中 惺三郎(1) 原中
30位 5.13.52 決勝 3組
        小泉 良太朗(3) 諏訪清陵附中
31位 5.14.60 決勝 3組
        浜 澄生(3) 上諏訪中
32位 5.15.48 決勝 4組
        伊藤 智揮(1) 諏訪二葉高
33位 5.16.45 決勝 3組
        小笠原 悠斗(2) 緑ケ丘中
34位 5.17.18 決勝 3組
        鎌上 優人(2) 下諏訪社中
35位 5.18.22 決勝 4組
        大槻 琉偉ケリー(1) 箕輪TFC
36位 5.19.54 決勝 3組
        杉本 昊夢(1) 原中
37位 5.19.71 決勝 4組
        牛山 陽仁(2) 茅野東部中
38位 5.21.62 決勝 4組
        大槻 未七斗(1) 箕輪TFC
39位 5.21.90 決勝 3組
        小笠原 琉成(2) 下伊那農高
40位 5.24.36 決勝 4組
        堀内 利隼(1) ChinoAs
41位 5.25.64 決勝 1組
        鈴木 拓斗(2) 飯田高
42位 5.31.78 決勝 4組
        横内 璃空夢(1) 岡谷東部中
43位 5.37.52 決勝 4組
        荒井 素海(1) 中川中
44位 5.46.64 決勝 4組
        富永 稜介(1) 緑ケ丘中
45位 5.48.01 決勝 4組
        植松 絆友(1) 茅野東部中
46位 6.27.88 決勝 4組
        河西 結吾(1) 岡谷北部中
ランキング
1位 8.44.14 決勝 1組
        牛山 純一:シティランナー
2位 9.35.82 決勝 1組
        小林 亮太(3) 富士見中
3位 9.37.95 決勝 1組
        菅家 友紀(2) 伊那北高
4位 9.59.54 決勝 1組
        佐藤 明守斗(2) 辰野高
5位 10.02.35 決勝 1組
        黒沢 陸(2) 下諏訪社中
6位 10.11.94 決勝 1組
        坂井 千紘(1) 上伊那農高
7位 10.13.79 決勝 1組
        山本 朝輝(2) 飯田OIDE長姫高
8位 10.16.30 決勝 2組
        関 佑翔(2) 茅野永明中
9位 10.18.30 決勝 1組
        原 琥太郎(2) 箕輪中
10位 10.29.30 決勝 2組
        北原 樹(2) 飯田OIDE長姫高
11位 10.33.00 決勝 1組
        仲原 航生(3) 諏訪理科大
12位 10.47.91 決勝 2組
        市村 倖助(2) 箕輪中
13位 11.01.23 決勝 2組
        酒井 聖哉(3) 高森中
14位 11.14.77 決勝 2組
        小平 佑(2) 富士見中
15位 11.16.99 決勝 2組
        上島 南(3) 茅野永明中
16位 11.25.33 決勝 2組
        岡宮 孝(2) 箕輪中
17位 11.43.15 決勝 2組
        伊奈川 槙(2) 高森中
18位 12.38.67 決勝 2組
        吉沢 俊太(3) 茅野永明中
ランキング
1位 15.43(-1.6) 決勝
        小林 歩睦(3) 上伊那農高
2位 16.77(-1.6) 決勝
        花岡 良祐(2) 下諏訪向陽高
3位 17.68(-1.6) 決勝
        飯山 想斗(1) 諏訪清陵高
4位 18.03(-1.6) 決勝
        砂場 未蘭(1) 上伊那農高
ランキング
1位 26.06.99 決勝
        志村 翔大(1) 茅野高
2位 26.11.77 決勝
        矢島 朋幸:ChinoAs
3位 33.42.66 決勝
        藤沢 勇陽(2) 伊那北高
ランキング
1位 1.90 決勝
        松島 稜之:ターミガンズ長野AC
2位 1.85 決勝
        松木 湧音(1) 諏訪清陵高
3位 1.70 決勝
        高山 大輝(3) 箕輪中
4位 1.65 決勝
        川口 純:飯田アスリート
4位 1.65 決勝
        坪木 涼佑(2) 高遠高
6位 1.60 決勝
        田原 悠一(3) 原中
7位 1.55 決勝
        伊藤 朱雀(2) 高遠高
8位 1.45 決勝
        藤森 祐吏(1) 諏訪二葉高
9位 1.40 決勝
        山崎 温人(1) 岡谷東高
9位 1.40 決勝
        村沢 優宇(2) 飯田風越高
9位 1.40 決勝
        有賀 皓大(2) 箕輪進修高
ランキング
1位 4.30 決勝
        五味 駿太(3) 諏訪清陵高
2位 4.10 決勝
        伊藤 拓也:サン工業
3位 4.00 決勝
        奥 直也(2) 岡谷南高
3位 4.00 決勝
        牧 慶貴(1) 岡谷南高
5位 3.70 決勝
        岡戸 獅門(1) 岡谷東高
6位 3.00 決勝
        長浜 優陽(3) 原中
7位 2.40 決勝
        小口 直太郎(2) 箕輪中
7位 2.40 決勝
        田中 滉樹(1) 茅野アスリート
9位 2.20 決勝
        荒川 龍平(1) 原中
ランキング
1位 6.86(0.1) 決勝 2組
        新井 大誠(2) 飯田OIDE長姫高
2位 6.54(0.1) 決勝 2組
        和田 響一:諏訪陸協
3位 6.34(1.3) 決勝 2組
        小口 陽大(2) 伊那弥生ケ丘高
3位 6.34(0.5) 決勝 2組
        小川 夏生(1) 諏訪清陵高
5位 6.03(-0.4) 決勝 2組
        木下 航希(3) 諏訪二葉高
6位 5.95(0.9) 決勝 2組
        藤森 祐吏(1) 諏訪二葉高
7位 5.92(2.2) 決勝 2組
        松木 湧音(1) 諏訪清陵高
8位 5.91(1.6) 決勝 2組
        上柳 凌平:ターミガンズ長野AC
9位 5.49(0.5) 決勝 2組
        湯沢 明(2) 下伊那農高
10位 5.43(0.2) 決勝 2組
        中村 櫂(3) 上諏訪中
11位 5.42(0.1) 決勝 2組
        上野山 善仁(1) 伊那北高
12位 5.38(2.0) 決勝 2組
        矢沢 悠哉:諏訪市陸協
13位 5.20(1.0) 決勝 2組
        石川 星奏(1) 伊那北高
14位 5.18(1.4) 決勝 2組
        後藤 壮真(2) 伊那東部中
15位 4.92(1.8) 決勝 2組
        鈴木 琳汰(2) 駒ケ根赤穂中
16位 4.86(0.6) 決勝 2組
        細田 琉偉(1) 飯田高陵中
17位 4.83(1.0) 決勝 2組
        林 旺史朗(1) 飯田高陵中
18位 4.77(1.8) 決勝 2組
        中村 牧生(2) 岡谷南高
19位 4.65(0.9) 決勝 2組
        中島 泰助(1) 宮田中
20位 4.54(1.0) 決勝 1組
        上田 陽斗(3) 岡谷西部中
21位 4.33(0.8) 決勝 1組
        浦野 翔大(1) 伊那中
22位 4.31(1.0) 決勝 1組
        間宮 蒼天(1) 駒ケ根赤穂中
23位 4.27(1.2) 決勝 1組
        木場 悠誉(2) 諏訪清陵附中
24位 4.17(1.0) 決勝 1組
        小平 天間(2) 上諏訪中
25位 4.09(0.0) 決勝 1組
        森田 琉(2) 駒ケ根東中
26位 4.01(0.8) 決勝 1組
        日室 瑛路(1) 岡谷北部中
26位 4.01(1.4) 決勝 1組
        大槻 瑠唯(2) 箕輪中
26位 4.01(0.7) 決勝 1組
        中村 仁(3) 上諏訪中
29位 3.97(0.5) 決勝 1組
        松木 颯音(1) 諏訪清陵附中
30位 3.92(1.2) 決勝 1組
        宮下 佳大(1) 高森中
30位 3.92(0.6) 決勝 1組
        嶽野 晟士(1) 飯田高陵中
32位 3.86(0.5) 決勝 1組
        長瀬 陽哉(1) 中川中
33位 3.76(1.6) 決勝 1組
        渋谷 健太(1) 駒ケ根東中
34位 3.67(0.7) 決勝 1組
        手島 秀斗(1) 岡谷北部中
35位 3.65(-0.9) 決勝 1組
        毛利 颯佑(2) 伊那東部中
36位 3.54(1.7) 決勝 1組
        横田 希裕(1) 中川中
37位 3.49(0.5) 決勝 1組
        北原 拓弥(1) 伊那東部中
ランキング
1位 10.60 決勝
        遠藤 邦彦:ターミガンズ長野AC
2位 9.63 決勝【高校】
        上田 隼(3) 岡谷工高
3位 9.54 決勝【高校】
        中川 春陽(1) 岡谷東高
4位 9.21 決勝【高校】
        寺沢 快斗(1) 上伊那農高
5位 8.81 決勝【高校】
        片桐 一平(1) 松川高
6位 8.48 決勝
        本多 俊平:ターミガンズ長野AC
7位 8.46 決勝【高校】
        フェリッペ 浜田タレス(3) 諏訪実高
8位 8.33 決勝【高校】
        板山 正宗(2) 駒ケ根工高
9位 7.83 決勝【高校】
        小林 潤平(1) 岡谷南高
10位 6.74 決勝【高校】
        渋谷 朋也(2) 茅野高
11位 6.57 決勝【高校】
        平沢 伊織(1) 下伊那農高
ランキング
1位 26.28 決勝
        遠藤 邦彦:ターミガンズ長野AC
2位 24.92 決勝
        本多 俊平:ターミガンズ長野AC
3位 24.18 決勝
        小林 和夫:上伊那郡陸協
4位 22.00 決勝【高校】
        小島 健太郎(2) 諏訪二葉高
5位 21.23 決勝【高校】
        上田 隼(3) 岡谷工高
6位 20.75 決勝【高校】
        小林 潤平(1) 岡谷南高
7位 20.72 決勝【高校】
        下平 澄真(2) 赤穂高
8位 19.01 決勝【高校】
        平沢 伊織(1) 下伊那農高
9位 18.90 決勝【高校】
        片桐 一平(1) 松川高
10位 18.63 決勝【高校】
        渋谷 朋也(2) 茅野高
ランキング
1位 51.69 決勝
        成田 将吾(1) 上伊那農高
2位 47.30 決勝
        矢島 芳健(2) 岡谷南高
3位 41.76 決勝
        田坂 斗暉(1) 上伊那農高
4位 39.41 決勝
        林 薫(1) 上伊那農高
5位 33.78 決勝
        木見尻 蓮(2) 辰野高
6位 32.86 決勝
        相馬 一護(2) 茅野高
ランキング
1位 12.47(0.2) 決勝
        北岡 依生希(4) 環太平洋大
2位 12.70(-2.0) 予選 9組
        北岡 依生希(4) 環太平洋大
3位 12.96(0.2) 決勝
        山田 聖来(3) 諏訪二葉高
4位 13.00(0.2) 決勝
        湯沢 彩花(2) 飯田高
5位 13.03(0.2) 決勝
        西村 陽菜(3) 上伊那農高
6位 13.14(-1.8) 予選 1組
        塩沢 茉莉(2) 駒ケ根赤穂中
7位 13.20(0.2) 決勝
        塩沢 茉莉(2) 駒ケ根赤穂中
8位 13.21(-1.5) 予選 7組
        湯沢 彩花(2) 飯田高
9位 13.28(0.2) 決勝
        鈴木 結衣奈(3) 上諏訪中
10位 13.31(-1.4) 予選 4組
        西村 陽菜(3) 上伊那農高
10位 13.31(-1.2) 予選 5組
        山田 聖来(3) 諏訪二葉高
12位 13.58(-2.6) 予選 2組
        鈴木 結衣奈(3) 上諏訪中
13位 13.59(0.2) 決勝
        河野 恭子(3) ChinoAs
14位 13.69(-1.8) 予選 1組
        河野 恭子(3) ChinoAs
15位 13.77(-2.6) 予選 2組
        赤羽 優花(3) 上伊那農高
16位 13.78(-2.7) 予選 6組
        木下 桜(2) 豊丘中
17位 14.00(-2.7) 予選 6組
        伊東 砂良(1) 箕輪中
18位 14.02(-1.4) 予選 4組
        臼井 祷紘(2) 岡谷東部中
19位 14.04(-1.7) 予選 3組
        塩沢 みのり(1) 飯田高
20位 14.10(-1.7) 予選 3組
        高木 穂菜実(2) 伊那中
21位 14.21(-1.5) 予選 7組
        樋口 結泉(3) 伊那東部中
22位 14.24(-2.6) 予選 8組
        柳 美紀(2) 飯田風越高
23位 14.28(-1.2) 予選 5組
        河野 恵子(1) ChinoAs
24位 14.32(-1.4) 予選 4組
        中山 聖菜(1) 中川中
25位 14.41(-1.2) 予選 5組
        松村 華萌(2) 飯田風越高
26位 14.44(-2.6) 予選 8組
        伊東 綸(1) 箕輪中
27位 14.49(-1.8) 予選 1組
        諸田 くるみ(2) 中川中
28位 14.52(-1.8) 予選 1組
        内田 実朋(2) 宮田中
29位 14.53(-2.6) 予選 2組
        大住 結香(2) 伊那東部中
30位 14.63(-2.6) 予選 2組
        浜 唯色(1) 南箕輪中
31位 14.66(-2.7) 予選 6組
        小松 悠華(1) 南箕輪中
32位 14.72(-1.7) 予選 3組
        佐々木 心春(1) ChinoAs
33位 14.73(-1.5) 予選 7組
        原 あずみ(1) 高森中
33位 14.73(-1.4) 予選 4組
        大島 帆花(3) 諏訪西中
35位 14.78(-2.6) 予選 8組
        三沢 姫奈(2) 伊那東部中
35位 14.78(-2.6) 予選 8組
        伊藤 莉子(2) 駒ケ根赤穂中
37位 14.80(-2.0) 予選 9組
        原 結香(2) 辰野高
38位 14.82(-1.5) 予選 7組
        有賀 絢望(2) 宮田中
39位 14.89(-2.0) 予選 9組
        奥村 真衣(3) 竜峡中
40位 14.90(-1.5) 予選 7組
        宮坂 あさひ(1) 上諏訪中
41位 14.94(-2.0) 予選 9組
        西浜 貴紗希(1) 岡谷北部中
42位 14.95(-2.6) 予選 2組
        北原 結愛(1) 箕輪中
43位 15.08(-1.4) 予選 4組
        倉田 文華(1) 駒ケ根赤穂中
44位 15.13(-1.4) 予選 4組
        吉沢 萌空(1) 茅野永明中
45位 15.18(-1.2) 予選 5組
        大下 希愛(2) 宮田中
46位 15.27(-1.2) 予選 5組
        清水 彩(2) 岡谷東部中
47位 15.37(-2.6) 予選 8組
        楠山 あかり(1) 富士見中
48位 15.49(-2.6) 予選 2組
        上条 蒼葉(1) 諏訪清陵附中
49位 15.55(-2.7) 予選 6組
        小川 未来(1) 茅野永明中
50位 15.56(-1.8) 予選 1組
        小嶋 希咲(1) 岡谷北部中
51位 15.60(-1.5) 予選 7組
        大平 美雨(1) 茅野北部中
52位 15.61(-1.7) 予選 3組
        宮外 釉(2) 高森中
53位 15.65(-2.6) 予選 8組
        湊 結衣(2) 南箕輪中
54位 15.70(-1.2) 予選 5組
        浜 侑菜(2) 駒ケ根東中
55位 15.76(-1.2) 予選 5組
        島岡 愛己(2) 高森中
56位 15.82(-2.7) 予選 6組
        木下 芽依(2) 駒ケ根東中
57位 15.96(-1.7) 予選 3組
        福沢 梨乃(2) 駒ケ根東中
58位 15.97(-2.6) 予選 2組
        樋口 和音(1) 箕輪TFC
59位 16.06(-2.0) 予選 9組
        伊藤 安優(1) 中川中
60位 16.09(-2.6) 予選 2組
        宮坂 真桜(1) 岡谷北部中
61位 16.14(-1.8) 予選 1組
        河西 葵音(1) 茅野北部中
62位 16.33(-1.4) 予選 4組
        中莖 美羽(2) 富士見中
63位 21.11(-1.8) 予選 1組
        日達 琴音:長野マスターズ
ランキング
1位 60.09 決勝 1組
        金森 佑奈:EASTERs
2位 63.05 決勝 1組
        中山 桃(1) 諏訪二葉高
3位 63.28 決勝 1組
        浜 琉色(3) 南箕輪中
4位 65.25 決勝 1組
        河野 恭子(3) ChinoAs
5位 65.42 決勝 1組
        小倉 結芽(1) 諏訪清陵高
6位 65.75 決勝 1組
        宮崎 琴羽(2) 伊那北高
7位 65.85 決勝 2組
        大槻 恵永ケリー(1) 伊那北高
8位 66.26 決勝 2組
        牧島 早代(2) 飯田高
9位 66.79 決勝 1組
        小林 虹光(3) 伊那東部中
10位 67.31 決勝 3組
        林 杏理(1) 南箕輪中
11位 68.35 決勝 2組
        田中 倖絵(1) 飯田風越高
12位 71.06 決勝 2組
        浦野 あいか(2) 上伊那農高
13位 73.37 決勝 3組
        加藤 桜和(1) 伊那西高
14位 74.08 決勝 2組
        根橋 紅羽(1) 岡谷南高
15位 76.66 決勝 3組
        小山 ちかこ(1) 上諏訪中
16位 79.30 決勝 3組
        宮島 幸那(2) 高森中
17位 80.68 決勝 3組
        大島 帆花(3) 諏訪西中
18位 106.28 決勝 3組
        日達 琴音:長野マスターズ
ランキング
1位 2.29.76 決勝 1組
        木下 麗(2) 飯田高
2位 2.31.08 決勝 1組
        千村 桜子(2) 赤穂高
3位 2.31.88 決勝 1組
        中原 芽久(2) 伊那北高
4位 2.35.92 決勝 1組
        鳥山 凛恋(2) 箕輪TFC
5位 2.37.97 決勝 1組
        橋本 心乃(3) 南箕輪中
6位 2.39.65 決勝 1組
        名村 一乃(3) 諏訪清陵附中
7位 2.42.44 決勝 2組
        上野 歩楓(2) 高森中
8位 2.42.82 決勝 2組
        原 みずき(1) 赤穂高
9位 2.44.48 決勝 2組
        竹内 優奈(2) 伊那東部中
10位 2.46.17 決勝 3組
        羽生 紡(1) 駒ケ根東中
11位 2.46.38 決勝 2組
        広瀬 花(2) 宮田中
12位 2.49.85 決勝 2組
        北沢 凛(1) 箕輪中
13位 2.50.46 決勝 4組
        沢田 真桜(1) 高森中
14位 2.51.07 決勝 3組
        小林 葵衣(1) 駒ケ根東中
15位 2.51.33 決勝 4組
        丸山 未夢(1) 中川中
16位 2.53.21 決勝 3組
        山田 舞(2) 諏訪清陵附中
17位 2.54.48 決勝 4組
        佐藤 愛乃(1) 高森中
18位 2.54.82 決勝 2組
        下島 瑚雪(2) 駒ケ根東中
19位 2.56.73 決勝 4組
        手塚 玲(1) 箕輪中
20位 3.03.27 決勝 4組
        酒井 映里那(3) 岡谷北部中
21位 3.06.45 決勝 3組
        五味 ほのか(2) 箕輪中
ランキング
1位 11.01.86 決勝
        田畑 真子(1) 岡谷南部中
2位 11.41.71 決勝
        伏見 奈穂(2) 下諏訪向陽高
3位 11.57.75 決勝
        田村 凛(3) 諏訪二葉高
4位 12.20.88 決勝
        伊藤 希美(3) 伊那西高
5位 12.58.71 決勝
        片桐 愛美(2) 飯田風越高
ランキング
1位 17.71(-2.9) 決勝 1組
        広瀬 美春(2) 上伊那農高
2位 17.78(-2.9) 決勝 1組
        宮下 紗季(2) 赤穂高
3位 18.08(-2.9) 決勝 1組
        三宅 真生(1) 赤穂高
4位 18.32(-3.1) 決勝 2組
        梶谷 はる(2) 上伊那農高
5位 20.76(-3.1) 決勝 2組
        竹越 心那泉(1) 伊那西高
ランキング
1位 34.28.17 決勝
        矢沢 美代子:飯田市陸協
ランキング
1位 1.50 決勝
        吉水 麻紀(3) 岡谷東部中
2位 1.45 決勝
        梶谷 はる(2) 上伊那農高
2位 1.45 決勝
        山下 心花(3) 諏訪二葉高
4位 1.40 決勝
        逸見 菜津子(1) 伊那北高
5位 1.35 決勝
        小倉 結芽(1) 諏訪清陵高
6位 1.30 決勝
        唐沢 南帆(2) 伊那中
6位 1.30 決勝
        織井 瑞希(1) 赤穂高
8位 1.25 決勝
        林 結愛(3) 伊那中
8位 1.25 決勝
        中山 美紅(2) 伊那東部中
10位 1.15 決勝
        林 百恵(3) 伊那中
10位 1.15 決勝
        酒井 寛果(2) 駒ケ根東中
10位 1.15 決勝
        大島 佳夏(2) 中川中
10位 1.15 決勝
        飯島 理世(2) 駒ケ根東中
14位 1.10 決勝
        小林 琴美(1) 富士見中
ランキング
1位 3.00 決勝
        向山 優菜(2) 高遠高
2位 2.90 決勝
        赤羽 柚香(2) 諏訪清陵高
2位 2.90 決勝
        小林 莉緒(2) 茅野アスリート
2位 2.90 決勝
        松崎 望乃(3) 原中
5位 2.40 決勝
        星野 瑳那(3) 宮田中
6位 1.60 決勝
        本道 心晴(2) 箕輪中
ランキング
1位 5.29(3.6) 決勝 2組
        北岡 依生希(4) 環太平洋大
2位 5.14(5.4) 決勝 2組
        海老原 千咲(3) ChinoAs
3位 4.99(3.7) 決勝 2組
        寺島 清華(3) ChinoAs
4位 4.96(4.4) 決勝 2組
        山田 聖来(3) 諏訪二葉高
5位 4.90(0.4) 決勝 2組
        権田 なほ(3) 駒ケ根赤穂中
6位 4.87(2.7) 決勝 2組
        安藤 凛(2) 緑ケ丘中
7位 4.83(3.5) 決勝 2組
        大住 結香(2) 伊那東部中
8位 4.70(2.5) 決勝 2組
        岡田 陽菜(3) 岡谷東部中
9位 4.64(2.1) 決勝 2組
        丸山 依咲(2) 駒ケ根赤穂中
10位 4.57(1.4) 決勝 2組
        鈴木 未空(1) 伊那弥生ケ丘高
11位 4.45(2.2) 決勝 2組
        広瀬 美春(2) 上伊那農高
12位 4.43(2.4) 決勝 2組
        太田 紡希(3) 諏訪清陵附中
13位 4.38(3.0) 決勝 1組
        鈴木 結衣奈(3) 上諏訪中
13位 4.38(0.3) 決勝 2組
        前島 希光(3) 茅野永明中
15位 4.35(2.8) 決勝 2組
        前里 海紗(3) 緑ケ丘中
16位 4.28(1.8) 決勝 2組
        奥村 真衣(3) 竜峡中
17位 4.26(2.3) 決勝 2組
        木嵜 彩名(3) 伊那中
17位 4.26(2.2) 決勝 2組
        笠原 穂乃香(3) 伊那中
19位 4.17(0.7) 決勝 1組
        佐々木 心春(1) ChinoAs
20位 4.12(1.3) 決勝 1組
        佐伯 七海(2) 伊那東部中
21位 4.08(2.5) 決勝 1組
        小林 琴美(1) 富士見中
22位 4.03(0.9) 決勝 2組
        伊東 昊咲(1) 諏訪清陵高
23位 4.01(1.1) 決勝 1組
        赤羽 柚香(2) 諏訪清陵高
24位 4.00(0.4) 決勝 2組
        小平 真央(2) 茅野北部中
25位 3.96(1.9) 決勝 1組
        高木 菜緒(3) 岡谷北部中
26位 3.92(1.8) 決勝 2組
        伊藤 衣里夏(2) 伊那中
27位 3.89(0.4) 決勝 1組
        太田 心陽(1) 箕輪中
28位 3.87(1.9) 決勝 1組
        北原 乃碧(2) 宮田中
29位 3.84(1.0) 決勝 1組
        小林 藍紗(2) 伊那東部中
30位 3.67(1.2) 決勝 1組
        上田 茜(1) 下諏訪向陽高
31位 3.63(2.4) 決勝 1組
        小山 美結(3) 岡谷北部中
32位 3.58(4.2) 決勝 1組
        倉田 文華(1) 駒ケ根赤穂中
33位 3.57(1.9) 決勝 1組
        柴 茉里絵(3) 岡谷東部中
34位 3.56(1.1) 決勝 1組
        田島 美香(1) 高森中
35位 3.55(1.9) 決勝 1組
        井戸 翠(1) 箕輪中
36位 3.42(1.0) 決勝 1組
        安藤 咲葵(2) 駒ケ根東中
37位 2.68(1.3) 決勝 1組
        中村 真琴(2) 高森中
ランキング
1位 8.90 決勝
        矢崎 梨奈(3) 諏訪実高
2位 8.11 決勝
        湯沢 未依紗(1) 上伊那農高
3位 8.08 決勝
        向山 和果(2) 伊那東部中
4位 6.32 決勝
        竹越 心那泉(1) 伊那西高
5位 5.04 決勝
        田中 菜々美(2) 上伊那農高
ランキング
1位 30.00 決勝
        岩下 早紀:ターミガンズ長野AC
2位 25.33 決勝
        向山 和果(2) 伊那東部中
3位 23.48 決勝
        小椋 はるか(1) 赤穂高
4位 22.18 決勝
        樋口 結泉(3) 伊那東部中
5位 21.52 決勝
        加藤 杏(2) 南箕輪中
6位 20.36 決勝
        水上 虹実(3) 駒ケ根東中
7位 18.00 決勝
        伊藤 里桜(1) 岡谷東高
8位 17.59 決勝
        杉原 陽菜(2) 岡谷南高
9位 17.19 決勝
        浦野 あいか(2) 上伊那農高
10位 17.15 決勝
        下島 有里菜(1) 伊那西高
11位 14.74 決勝
        田中 菜々美(2) 上伊那農高
12位 14.03 決勝
        太田 心陽(1) 箕輪中
13位 13.51 決勝
        倉田 実里(2) 駒ケ根赤穂中
14位 12.45 決勝
        白川 菜津芽(2) 駒ケ根東中
ランキング
1位 30.89 決勝
        星野 水澪(2) 赤穂高
2位 30.82 決勝
        矢崎 梨奈(3) 諏訪実高
3位 27.42 決勝
        久保田 紀嘉(2) 上伊那農高
4位 27.12 決勝
        杉原 陽菜(2) 岡谷南高
5位 26.24 決勝
        山下 心花(3) 諏訪二葉高
6位 23.37 決勝
        樋口 陽南(2) 赤穂高
7位 22.30 決勝
        木下 瑠菜(2) 飯田OIDE長姫高
8位 12.70 決勝
        西川 莉子(2) 飯田風越高

コメント