兵庫県神戸地区中学校総体陸上2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果
全国
全国中学校選手権陸上
北海道
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
東北
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
大崎市
男鹿
能代市山本郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
関東
県西
栃木(春季)
印旛郡
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知(混成)
西三河地区
全三河
三重
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
近畿
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
南丹市船井郡
山城地方
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
西宮市
尼崎市
明石
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山2
和歌山市(混成)
那賀地方
中国
中国
島根(選手権)
雲南市飯南町
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山2
岡山(混成)
岡山市
広島
広島市
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
四国
三観(春季)
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
唐津(選手権)
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

兵庫県神戸地区中学校総体陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2024年7月13日14日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 12.30 大段 璃空(1) 神戸西神中
2位 13.56 松岡 慶一郎(1) 神戸桜が丘中
3位 13.72 大下 和希(1) 神戸大附中
4位 14.04 大下 颯人(1) 神戸渚中
5位 14.53 仲井 丈(1) 神戸義務教育学校港島学園中
6位 14.64 佐藤 奏一郎(1) 神戸本山中
予選【中1】 2組 (-2.1)
1位 12.89 江本 英知(1) 神戸本山南中
2位 13.55 小野 颯太(1) 神戸桜が丘中
3位 13.56 塚越 一輝(1) 神戸桃山台中
4位 14.12 倉津 駿太(1) 神戸長坂中
5位 14.37 石垣 大牙(1) 神戸湊川中
6位 14.52 坂口 隼大(1) 住吉中
7位 14.84 富木 隆登(1) 神戸玉津中
8位 15.78 武川 結音(1) 神戸押部谷中
予選【中1】 3組 (-2.4)
1位 12.70 世良 響(1) 神戸長坂中
2位 13.31 松本 煌凱(1) 神戸星陵台中
3位 13.68 南部 陽向(1) 神戸鷹取中
4位 13.90 森岡 優心(1) 神戸白川台中
5位 14.04 原田 蓮(1) 神戸本山南中
6位 14.36 三島 鯉来(1) 神戸伊川谷中
7位 14.73 山崎 智尋(1) 神戸垂水中
予選【中1】 4組 (-4.1)
1位 13.16 オニヤ ローレンスジュニア(1) 神戸太山寺中
2位 14.07 田原 蒼太(1) 神戸鷹取中
3位 14.19 小関 隼風(1) 滝川中
4位 14.25 安床 興人(1) 神戸本庄中
5位 14.40 堀 瑛登(1) 神戸押部谷中
6位 14.84 村上 紘也(1) 北神戸中
7位 15.12 松村 寛斗(1) 神戸平野中
8位 15.63 井上 翔介(1) 神戸舞子中
予選【中1】 5組 (-1.6)
1位 12.91 田中 遥大(1) 神戸塩屋中
2位 13.60 増田 歩希(1) 神戸桃山台中
3位 13.69 中田 悠雅(1) 神戸横尾中
4位 13.88 柏木 颯斗(1) 神戸原田中
5位 14.02 今村 壮汰(1) 神戸唐櫃中
6位 14.39 増木 颯真(1) 神戸福田中
7位 14.73 真継 太一(1) 神戸鈴蘭台中
8位 14.89 佐藤 優登(1) 神戸本庄中
予選【中1】 6組 (-2.3)
1位 13.07 後藤 利宗(1) 神戸太山寺中
2位 13.22 山本 顕大(1) 灘中
3位 13.42 大西 浩斗(1) 神戸星陵台中
4位 13.88 松尾 正大(1) 神戸御影中
5位 13.91 スタング 穣レオン(1) 神戸高倉中
6位 14.25 岩本 大空(1) 神戸上野中
7位 15.18 井手口 駿斗(1) 神戸鈴蘭台中
予選【中1】 7組 (-0.5)
1位 13.23 小泉 遼一郎(1) 神戸井吹台中
2位 13.31 山本 真慈(1) 神戸湊川中
3位 13.40 坪田 渓跳(1) 神戸塩屋中
4位 13.57 大家 玲音(1) 神戸多聞東中
5位 13.74 北垣 慶大(1) 神戸御影中
6位 14.29 舟橋 奏佑(1) 神戸鷹匠中
7位 15.15 小山 楽(1) 神戸櫨谷中
予選【中1】 8組 (0.5)
1位 13.01 田中 快(1) 六甲学院中
2位 13.09 土井 相宇人(1) 神戸魚崎中
3位 13.69 柳原 誠人(1) 神戸井吹台中
4位 13.74 栗花落 崇祐(1) 神戸上野中
5位 14.38 前野 優太(1) 神戸大原中
6位 15.54 奥野 蓮都(1) 有馬中
予選【中1】 9組 (0.6)
1位 12.88 横田 拓臣(1) 神戸鷹匠中
2位 13.73 山本 歩睦(1) 神戸福田中
3位 13.95 西村 富博(1) 神戸垂水東中
4位 14.04 石井 澄晴(1) 住吉中
5位 14.07 大川 敬悟(1) 灘中
6位 15.14 渕之上 竣亮(1) 神戸大原中
予選【中1】 10組 (-1.7)
1位 13.32 近藤 重行(1) 神戸原田中
2位 13.33 藤原 太一(1) 神戸西神中
3位 13.38 依岡 敢太(1) 神戸伊川谷中
4位 13.54 狩場 亮人(1) 六甲学院中
5位 13.68 西田 一葵(1) 神戸高倉中
6位 14.10 荒町 治輝(1) 神戸本山中
7位 15.15 嶋本 成峻(1) 神戸垂水中
8位 15.26 筒井 慈(1) 神戸長峰中
予選【中1】 11組 (0.0)
1位 13.19 松林 和久人(1) 神戸多聞東中
2位 13.54 西山 哲志(1) 神戸大附中
3位 13.91 児玉 陽太(1) 神陵台中
4位 13.94 亀井 大夢(1) 神戸有野北中
5位 14.11 山本 蒼空(1) 神戸櫨谷中
6位 14.29 平林 大河(1) 神戸有野中
7位 15.14 山田 響己(1) 神戸長田中
8位 15.26 島津 斗真(1) 神戸舞子中
予選【中1】 12組 (0.0)
1位 13.23 吉崎 澄空(1) 北神戸中
2位 13.54 横山 碧海(1) 神戸本多聞中
3位 13.73 東 尚矢(1) 有馬中
4位 14.00 前田 隆翔(1) 神戸白川台中
5位 14.42 千崎 梁(1) 小部中
6位 15.70 早水 義貴(1) 神戸星和台中
7位 15.71 杉本 悠真(1) 西落合中
8位 16.02 古谷 忠大(1) 神戸山田中
予選【中1】 13組 (1.2)
1位 13.14 木村 陽人(1) 神戸本多聞中
2位 13.58 井上 翔月(1) 神戸有野北中
3位 13.62 萩原 凛(1) 神戸横尾中
4位 13.68 石倉 恒凱(1) 神戸玉津中
5位 14.21 清原 楓太(1) 神戸長峰中
6位 17.77 戸田 悠太(1) 神戸義務教育学校港島学園中
準決勝【中1】 1組 (-0.7)
1位 12.70 田中 遥大(1) 神戸塩屋中
2位 12.75 世良 響(1) 神戸長坂中
3位 13.21 土井 相宇人(1) 神戸魚崎中
4位 13.25 藤原 太一(1) 神戸西神中
5位 13.30 松林 和久人(1) 神戸多聞東中
6位 13.33 吉崎 澄空(1) 北神戸中
7位 13.41 大西 浩斗(1) 神戸星陵台中
8位 13.51 狩場 亮人(1) 六甲学院中
準決勝【中1】 2組 (-2.1)
1位 12.73 江本 英知(1) 神戸本山南中
2位 12.92 オニヤ ローレンスジュニア(1) 神戸太山寺中
3位 13.22 横田 拓臣(1) 神戸鷹匠中
4位 13.24 松本 煌凱(1) 神戸星陵台中
5位 13.33 山本 真慈(1) 神戸湊川中
6位 13.40 木村 陽人(1) 神戸本多聞中
7位 13.56 坪田 渓跳(1) 神戸塩屋中
8位 13.89 西山 哲志(1) 神戸大附中
準決勝【中1】 3組 (0.2)
1位 12.17 大段 璃空(1) 神戸西神中
2位 12.80 後藤 利宗(1) 神戸太山寺中
3位 12.89 山本 顕大(1) 灘中
4位 12.99 田中 快(1) 六甲学院中
5位 13.02 小泉 遼一郎(1) 神戸井吹台中
6位 13.16 依岡 敢太(1) 神戸伊川谷中
7位 13.27 近藤 重行(1) 神戸原田中
8位 13.35 横山 碧海(1) 神戸本多聞中
決勝【中1】 (-2.5)
1位 12.60 大段 璃空(1) 神戸西神中
2位 12.89 田中 遥大(1) 神戸塩屋中
3位 12.90 江本 英知(1) 神戸本山南中
4位 12.92 世良 響(1) 神戸長坂中
5位 13.00 オニヤ ローレンスジュニア(1) 神戸太山寺中
6位 13.17 後藤 利宗(1) 神戸太山寺中
7位 13.28 山本 顕大(1) 灘中
8位 13.29 田中 快(1) 六甲学院中
予選【中2】 1組 (-1.1)
1位 11.90 小田 恭平(2) 住吉中
2位 12.82 出射 大和(2) 神戸向洋中
3位 12.99 澄 悠太(2) 神戸鷹匠中
4位 13.26 坂本 愛生(2) 神戸有野北中
5位 13.30 小川 陸(2) 神戸大附中
6位 13.35 柴山 朔歩(2) 滝川中
7位 13.67 高野 翔真(2) 神戸桜が丘中
8位 14.40 樋口 拓真(2) 神戸長峰中
予選【中2】 2組 (0.8)
1位 11.78 太田 陸希(2) 神戸星和台中
2位 12.59 花岡 龍也(2) 神戸伊川谷中
3位 12.68 増井 陸斗(2) 神戸高倉中
4位 12.74 長 一輝(2) 須磨学園中
5位 13.10 大石 知惺(2) 灘中
6位 13.10 中野 友貴(2) 神戸星陵台中
7位 13.12 岡田 龍樹(2) 滝川中
予選【中2】 3組 (-2.1)
1位 11.89 後藤 聡志(2) 神戸鷹取中
2位 12.89 塚本 広人(2) 神戸垂水中
3位 12.95 工藤 玲音(2) 神戸大池中
4位 13.05 福村 龍生(2) 神戸魚崎中
5位 13.11 大山 瑞己(2) 神戸多聞東中
6位 13.37 前原 総司(2) 神戸本山中
7位 13.54 吉田 哲也(2) 神戸西神中
8位 16.52 間嶋 洸太(2) 神戸長峰中
予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 12.16 宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
2位 12.62 山下 友林也(2) 神戸玉津中
3位 12.83 高橋 宗悟(2) 須磨学園中
4位 12.87 佐々木 誠(2) 神戸義務教育学校港島学園中
5位 13.06 浜田 慶翔(2) 神戸鈴蘭台中
6位 13.52 小嶋 康介(2) 神戸有野中
7位 13.81 中尾 舜(2) 神戸多聞東中
予選【中2】 5組 (-1.7)
1位 12.20 中嶋 史(2) 神戸有野北中
2位 12.65 井沢 陵(2) 神戸鷹取中
3位 12.80 加藤 羅倶(2) 神戸御影中
4位 12.84 得田 澄海(2) 神戸桃山台中
5位 13.38 木谷 翼(2) 六甲学院中
6位 15.02 平岡 奏亜(2) 神戸湊川中
予選【中2】 6組 (1.0)
1位 12.67 白木 悠晴(2) 神戸福田中
2位 12.85 藤田 楓右我(2) 神戸平野中
3位 13.01 仮屋 虎太朗(2) 神戸大池中
4位 13.31 西蔵 惇(2) 六甲学院中
5位 13.32 鹿野 凛(2) 神戸桜が丘中
6位 13.68 前田 ツバル(2) 神戸塩屋中
予選【中2】 7組 (-0.5)
1位 12.13 野口 航輝(2) 神戸星陵台中
2位 12.69 祖田 琉留斗(2) 住吉中
3位 12.94 小河 優斗(2) 北神戸中
4位 13.26 岩井 寿輝(2) 神戸福田中
5位 13.27 松本 遼太(2) 神戸魚崎中
6位 13.42 細見 晴人(2) 神戸大原中
7位 13.52 小平 悠貴(2) 神戸渚中
予選【中2】 8組 (-0.6)
1位 12.38 岸 祐斗(2) 神戸櫨谷中
2位 12.60 清水 勇樹(2) 神戸本山南中
3位 13.04 田中 大翔(2) 淡河中
4位 13.48 鈴木 瑛騎(2) 神戸唐櫃中
5位 13.83 矢島 琥太郎(2) 神戸西神中
6位 13.87 田中 健斗(2) 神戸有野中
予選【中2】 9組 (-1.0)
1位 12.35 山本 海生(2) 神戸長田中
2位 12.71 福住 翔太(2) 神戸大原中
3位 12.82 崎山 櫂也(2) 神戸玉津中
4位 13.02 川本 将大(2) 神戸押部谷中
5位 13.12 出口 洋樹(2) 神戸塩屋中
6位 13.48 山中 健太朗(2) 神戸星和台中
予選【中2】 10組 (-1.3)
1位 12.31 長尾 航汰(2) 神戸垂水中
2位 12.66 田中 大喜(2) 神戸義務教育学校港島学園中
3位 12.85 川北 丈瑠(2) 神戸桃山台中
4位 13.04 川本 兼史(2) 神戸山田中
5位 13.27 村上 寛季(2) 淡河中
6位 13.39 松岡 篤矢(2) 神戸井吹台中
7位 14.18 落海 修太(2) 小部中
予選【中2】 11組 (0.5)
1位 12.28 渋谷 蓮(2) 神戸鈴蘭台中
2位 12.62 池田 春翔(2) 神戸本山南中
3位 12.83 藤分 徠躍(2) 神戸白川台中
4位 13.11 安達 雅浩(2) 神戸山田中
5位 13.34 佃 颯真(2) 神戸上野中
6位 13.38 古谷 俊翔(2) 神戸櫨谷中
7位 13.43 呉藤 尚仁(2) 神戸太山寺中
予選【中2】 12組 (-0.9)
1位 12.47 米谷 陸(2) 北神戸中
2位 12.63 大東 正実(2) 神戸上野中
3位 12.68 藤野 僚祐(2) 神戸高倉中
4位 12.78 岩本 海聖(2) 神戸長坂中
5位 13.08 北村 歩翔(2) 神戸押部谷中
6位 13.39 川口 翔太郎(2) 神戸向洋中
7位 13.51 豊田 康介(2) 神戸湊川中
8位 13.83 七野 啓(2) 神戸渚中
準決勝【中2】 1組 (-0.6)
1位 11.60 太田 陸希(2) 神戸星和台中
2位 12.04 渋谷 蓮(2) 神戸鈴蘭台中
3位 12.05 中嶋 史(2) 神戸有野北中
4位 12.45 清水 勇樹(2) 神戸本山南中
5位 12.46 白木 悠晴(2) 神戸福田中
6位 12.49 花岡 龍也(2) 神戸伊川谷中
7位 12.57 井沢 陵(2) 神戸鷹取中
8位 12.61 長 一輝(2) 須磨学園中
準決勝【中2】 2組 (-0.5)
1位 11.66 後藤 聡志(2) 神戸鷹取中
2位 12.04 宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
3位 12.11 長尾 航汰(2) 神戸垂水中
4位 12.33 米谷 陸(2) 北神戸中
5位 12.47 増井 陸斗(2) 神戸高倉中
6位 12.61 祖田 琉留斗(2) 住吉中
7位 12.75 田中 大喜(2) 神戸義務教育学校港島学園中
8位 12.85 池田 春翔(2) 神戸本山南中
準決勝【中2】 3組 (0.7)
1位 11.62 小田 恭平(2) 住吉中
2位 12.00 野口 航輝(2) 神戸星陵台中
3位 12.03 山本 海生(2) 神戸長田中
4位 12.07 岸 祐斗(2) 神戸櫨谷中
5位 12.40 山下 友林也(2) 神戸玉津中
6位 12.67 福住 翔太(2) 神戸大原中
7位 12.70 藤野 僚祐(2) 神戸高倉中
8位 13.05 大東 正実(2) 神戸上野中
決勝【中2】 (-1.4)
1位 11.68 小田 恭平(2) 住吉中
2位 11.71 後藤 聡志(2) 神戸鷹取中
3位 11.74 太田 陸希(2) 神戸星和台中
4位 12.06 野口 航輝(2) 神戸星陵台中
5位 12.09 山本 海生(2) 神戸長田中
6位 12.16 中嶋 史(2) 神戸有野北中
7位 12.19 宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
8位 12.32 渋谷 蓮(2) 神戸鈴蘭台中
予選【中3】 1組 (1.4)
1位 11.50 伊藤 将太郎(3) 灘中
2位 11.92 池田 晃悠(3) 神戸伊川谷中
3位 12.29 山本 航大(3) 神戸井吹台中
4位 12.35 赤木 玲斗(3) 神戸押部谷中
5位 12.48 桧田 蓮(3) 六甲学院中
6位 12.60 中瀬 礼杜(3) 神戸有野中
7位 12.67 足立 逸音(3) 神戸本庄中
8位 13.17 荻野 拓空(3) 神戸長田中
予選【中3】 2組 (-1.1)
1位 11.78 大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
2位 12.57 殿山 流唯(3) 神戸義務教育学校港島学園中
3位 12.59 谷 孝太朗(3) 神戸垂水中
4位 12.98 尾割 海翔(3) 神戸桃山台中
5位 13.17 山本 虎太朗(3) 住吉中
6位 13.36 小泉 天一(3) 神戸鈴蘭台中
7位 14.70 竹原 瞳悟(3) 神戸舞子中
予選【中3】 3組 (-0.5)
1位 11.73 沢田 力成(3) 神戸多聞東中
2位 12.34 中村 佑空(3) 神戸長坂中
3位 12.58 百田 心吾(3) 神戸山田中
4位 12.60 堀田 蒼心(3) 神戸星陵台中
5位 12.87 大橋 典馬(3) 神戸櫨谷中
6位 13.03 藤本 瑛太(3) 神戸平野中
7位 13.19 中村 亮太(3) 神戸舞子中
予選【中3】 4組 (-2.4)
1位 11.81 野村 成龍(3) 神戸有野北中
2位 12.23 小川 将輝(3) 神戸大附中
3位 12.32 筒井 瞭(3) 神戸本山南中
4位 12.49 松本 明磨(3) 小部中
5位 12.59 吉野 大輝(3) 神戸湊川中
6位 12.95 坂林 碧河(3) 有馬中
7位 13.16 前田 奏(3) 淡河中
8位 14.17 中島 悠翔(3) 神戸高倉中
予選【中3】 5組 (-1.5)
1位 11.75 平川 靖士(3) 神戸御影中
2位 12.36 安納 一希(3) 神戸星陵台中
3位 12.41 桜井 大志(3) 神戸桜が丘中
4位 12.43 藤田 聖河(3) 神戸玉津中
5位 12.49 蓬莱 絃(3) 神戸向洋中
6位 13.01 森下 侑真(3) 神戸西神中
7位 13.39 山田 健人(3) 神戸塩屋中
8位 13.92 坂田 蒼空(3) 神戸白川台中
予選【中3】 6組 (-1.3)
1位 11.83 村井 悠人(3) 神戸井吹台中
2位 12.23 河村 剛史郎(3) 滝川中
3位 12.44 佐藤 右京(3) 神戸鈴蘭台中
4位 12.51 岩井 大空(3) 神戸福田中
5位 12.87 水野 志優(3) 神戸白川台中
6位 13.38 東田 直也(3) 神戸高倉中
7位 13.44 緒方 友哉(3) 有馬中
8位 14.03 丸山 正剛(3) 神戸湊川中
予選【中3】 7組 (-0.8)
1位 12.25 樋村 太雅(3) 啓明学院中
2位 12.60 平谷 涼佑(3) 神戸長田中
3位 12.75 福田 悠人(3) 滝川中
4位 12.79 山下 鼓太郎(3) 神戸福田中
5位 12.81 杉本 惺昭(3) 神戸上野中
6位 13.37 松本 寛大郎(3) 神戸烏帽子中
予選【中3】 8組 (1.3)
1位 11.85 平井 斗真(3) 神戸烏帽子中
2位 12.02 中野 明柊(3) 神戸鷹匠中
3位 12.10 西中 一真(3) 北神戸中
4位 12.58 瓜谷 航太朗(3) 神戸魚崎中
5位 12.64 吉池 七斗(3) 神戸唐櫃中
6位 12.91 中 優介(3) 神戸義務教育学校港島学園中
7位 13.34 中山 航(3) 神戸有野北中
8位 13.61 金山 晴紀(3) 神戸櫨谷中
予選【中3】 9組 (-2.6)
1位 11.99 田野 善之(3) 神戸本多聞中
2位 12.00 窪田 航大(3) 小部中
3位 12.46 平田 悠介(3) 神戸鷹匠中
4位 12.57 長谷川 智己(3) 神戸大附中
5位 12.69 椛島 来斗(3) 神戸魚崎中
6位 12.96 樋口 雄哉(3) 神戸渚中
7位 13.29 荒藤 環(3) 神戸原田中
8位 13.39 高谷 修史(3) 神戸西神中
予選【中3】 10組 (1.1)
1位 11.53 永田 敢大(3) 神戸向洋中
2位 11.86 西尾 友希(3) 神戸長峰中
3位 12.60 緒方 歩夢(3) 神戸山田中
4位 12.61 上島 涼太(3) 神戸東落合中
5位 12.94 近藤 太陽(3) 神戸原田中
6位 12.94 武本 実樹(3) 神戸塩屋中
7位 13.57 山地 琉青(3) 神戸有野中
予選【中3】 11組 (0.8)
1位 11.47 木山 翔太(3) 神戸長峰中
2位 11.83 小原 唯弦(3) 神戸玉津中
3位 12.55 三上 鼓太郎(3) 神戸本山中
4位 12.62 大辻 悠斗(3) 神戸桃山台中
5位 12.99 高橋 遼(3) 神戸渚中
6位 13.31 木村 奏太(3) 神戸平野中
7位 13.46 暦本 貫(3) 神戸桜が丘中
予選【中3】 12組 (-1.5)
1位 11.89 井谷 心哉(3) 神戸多聞東中
2位 12.18 坂本 翔(3) 神戸本山南中
3位 12.61 植田 都生(3) 神戸長坂中
4位 12.63 田中 昊輝(3) 神戸本庄中
5位 12.85 金沢 慶智(3) 神戸上野中
6位 13.11 木戸 颯来(3) 神戸垂水中
7位 13.43 森 蓮(3) 神戸本山中
予選【中3】 13組 (2.4)
1位 11.55 図師 颯汰(3) 北神戸中
2位 12.12 松下 嘉秀(3) 啓明学院中
3位 12.19 馬渡 光希(3) 神戸大原中
4位 12.53 衣川 慶一(3) 神戸御影中
5位 13.01 西野 煌大(3) 神戸太山寺中
6位 13.54 黒川 月望(3) 神戸押部谷中
準決勝【中3】 1組 (-1.5)
1位 11.56 大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
2位 11.69 平川 靖士(3) 神戸御影中
3位 11.70 木山 翔太(3) 神戸長峰中
4位 11.92 井谷 心哉(3) 神戸多聞東中
5位 12.01 平井 斗真(3) 神戸烏帽子中
6位 12.12 河村 剛史郎(3) 滝川中
7位 12.27 西中 一真(3) 北神戸中
8位 12.46 松下 嘉秀(3) 啓明学院中
準決勝【中3】 2組 (0.2)
1位 11.57 伊藤 将太郎(3) 灘中
2位 11.63 沢田 力成(3) 神戸多聞東中
3位 11.71 野村 成龍(3) 神戸有野北中
4位 11.85 西尾 友希(3) 神戸長峰中
5位 12.04 坂本 翔(3) 神戸本山南中
6位 12.11 池田 晃悠(3) 神戸伊川谷中
7位 12.12 樋村 太雅(3) 啓明学院中
8位 12.20 中野 明柊(3) 神戸鷹匠中
準決勝【中3】 3組 (-0.2)
1位 11.57 永田 敢大(3) 神戸向洋中
2位 11.65 村井 悠人(3) 神戸井吹台中
3位 11.72 図師 颯汰(3) 北神戸中
4位 11.80 田野 善之(3) 神戸本多聞中
5位 11.93 小原 唯弦(3) 神戸玉津中
6位 12.07 窪田 航大(3) 小部中
7位 12.30 小川 将輝(3) 神戸大附中
8位 12.40 馬渡 光希(3) 神戸大原中
決勝【中3】 (-1.0)
1位 11.52 大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
2位 11.59 平川 靖士(3) 神戸御影中
3位 11.61 伊藤 将太郎(3) 灘中
4位 11.67 沢田 力成(3) 神戸多聞東中
5位 11.73 村井 悠人(3) 神戸井吹台中
6位 11.75 木山 翔太(3) 神戸長峰中
7位 11.78 永田 敢大(3) 神戸向洋中
8位 22.48 野村 成龍(3) 神戸有野北中
予選 1組 (-1.5)
1位 25.04 島崎 碧人(3) 神戸多聞東中
2位 25.10 阿部 秀祐(3) 神戸大附中
3位 25.83 金沢 慶智(3) 神戸上野中
4位 26.30 石中 結人(3) 神戸烏帽子中
5位 27.26 大槻 倖史(3) 神戸垂水中
6位 29.20 平岡 俊太(3) 啓明学院中
予選 2組 (-3.2)
1位 23.98 大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
2位 24.83 口原 睦生(3) 神戸上野中
3位 25.59 田中 勇太(3) 神戸玉津中
4位 25.85 橋本 拓弥(3) 神戸星陵台中
5位 26.44 寿 大河(3) 神戸桃山台中
6位 26.85 高橋 遼(3) 神戸渚中
7位 27.92 細川 颯汰(3) 神戸本多聞中
8位 28.09 坂井 拓人(3) 啓明学院中
予選 3組 (-0.9)
1位 23.95 村井 悠人(3) 神戸井吹台中
2位 24.85 筒井 瞭(3) 神戸本山南中
3位 25.16 緒方 歩夢(3) 神戸山田中
4位 26.07 木上 大輔(3) 神戸福田中
5位 26.45 津田 光瞬(2) 神戸御影中
6位 27.13 坪内 啓太(2) 六甲学院中
7位 27.17 荻野 拓空(3) 神戸長田中
8位 28.18 小平 悠貴(2) 神戸渚中
予選 4組 (0.6)
1位 24.17 太田 陸希(2) 神戸星和台中
2位 25.14 美浪 優(3) 神戸塩屋中
3位 25.33 坂口 大騎(3) 神戸鈴蘭台中
4位 26.24 笹岡 劉(3) 神戸本庄中
5位 28.53 梅村 大翔(3) 神戸西神中
予選 5組 (-0.9)
1位 24.11 木原 寛斗(3) 神戸有野中
2位 24.74 前田 和希(3) 神戸湊川中
3位 25.41 松端 陽斗(3) 神戸有野北中
4位 26.26 大辻 悠斗(3) 神戸桃山台中
5位 27.89 薮下 蒼士(1) 神戸横尾中
予選 6組 (0.6)
1位 25.04 渋谷 蓮(2) 神戸鈴蘭台中
2位 25.94 三上 鼓太郎(3) 神戸本山中
3位 27.20 緒方 友哉(3) 有馬中
4位 27.78 小椋 寛太(2) 神戸鷹取中
5位 28.13 田中 龍馬(2) 須磨学園中
6位 28.30 木村 勇太(3) 神戸櫨谷中
予選 7組 (-3.2)
1位 24.66 永田 敢大(3) 神戸向洋中
2位 24.82 近藤 碧(3) 北神戸中
3位 25.31 寺沢 希(3) 神戸鷹匠中
4位 26.44 西原 朋希(3) 小部中
5位 27.48 暦本 貫(3) 神戸桜が丘中
6位 27.96 山田 天河(2) 神戸太山寺中
7位 30.08 宮本 大輝(3) 神戸櫨谷中
8位 32.20 吉田 侑生(1) 神戸押部谷中
予選 8組 (0.2)
1位 23.84 藤阪 悠真(3) 灘中
2位 24.65 内田 依吹(3) 神戸湊川中
3位 24.99 坂本 翔(3) 神戸本山南中
4位 25.65 清政 瑠伊(3) 神戸向洋中
5位 26.07 岩本 海聖(2) 神戸長坂中
6位 27.26 牧野 諒聖(3) 六甲学院中
7位 27.29 海野 壱星(3) 神戸原田中
8位 30.42 仲田 智貴(2) 神戸太山寺中
予選 9組 (-1.9)
1位 24.70 後藤 聡志(2) 神戸鷹取中
2位 25.08 山本 海生(2) 神戸長田中
3位 25.12 河村 剛史郎(3) 滝川中
4位 25.59 見市 優弥(3) 神戸有野北中
5位 26.40 高瀬 雄次(3) 神戸舞子中
6位 26.90 宮崎 小鉄(3) 神戸本庄中
7位 27.54 森本 直哉(2) 神戸押部谷中
8位 27.56 別府 真光(3) 神戸魚崎中
予選 10組 (0.9)
1位 23.88 河野 友弥(3) 神戸井吹台中
2位 24.97 長尾 航汰(2) 神戸垂水中
3位 25.20 堀田 蒼心(3) 神戸星陵台中
4位 25.71 西村 祐毅(3) 神戸塩屋中
5位 26.16 坂林 碧河(3) 有馬中
6位 29.49 萩原 悠翔(2) 神戸白川台中
7位 30.38 西村 富博(1) 神戸垂水東中
予選 11組 (-1.0)
1位 25.03 窪田 航大(3) 小部中
2位 25.77 桜井 大志(3) 神戸桜が丘中
3位 26.38 田嶋 春仁(2) 神戸横尾中
4位 27.12 荒藤 環(3) 神戸原田中
5位 29.36 早田 慶司(2) 神戸平野中
6位 29.56 児玉 陽太(1) 神陵台中
予選 12組 (-1.0)
1位 24.93 中村 佑空(3) 神戸長坂中
2位 25.16 百田 心吾(3) 神戸山田中
3位 26.06 仮屋 虎太朗(2) 神戸大池中
4位 26.66 別所 大悟(3) 神戸長峰中
5位 27.10 西野 斗真(2) 神戸白川台中
6位 27.87 杉本 悠真(1) 西落合中
予選 13組 (-1.8)
1位 24.59 舟坂 俊介(3) 神戸高倉中
2位 25.28 宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
3位 25.42 馬渡 光希(3) 神戸大原中
4位 26.60 工藤 玲音(2) 神戸大池中
5位 27.06 森田 快琉(3) 神戸御影中
6位 30.87 城戸 光来(3) 淡河中
7位 31.91 上野 隼弥(3) 神戸魚崎中
予選 14組 (-1.6)
1位 24.43 安部 翼(3) 神戸有野中
2位 24.96 木下 遥斗(3) 滝川中
3位 25.93 奥沢 慶太郎(3) 神戸大原中
4位 26.01 上島 涼太(3) 神戸東落合中
5位 28.21 阪本 蒼空(3) 神戸福田中
6位 30.60 黒田 和希(2) 神戸西神中
決勝 (-2.6)
1位 23.56 大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
2位 23.77 木原 寛斗(3) 神戸有野中
3位 23.82 太田 陸希(2) 神戸星和台中
4位 23.95 河野 友弥(3) 神戸井吹台中
5位 24.07 藤阪 悠真(3) 灘中
6位 24.11 村井 悠人(3) 神戸井吹台中
7位 24.44 舟坂 俊介(3) 神戸高倉中
8位 24.74 安部 翼(3) 神戸有野中
予選 1組
1位 56.63 内田 依吹(3) 神戸湊川中
2位 59.12 大東 侑介(3) 神戸多聞東中
3位 61.30 浜岡 豪(3) 神戸鷹取中
4位 61.36 森 大征(2) 六甲学院中
5位 63.00 松尾 慶志(2) 神戸御影中
6位 68.41 松本 佳久(3) 神戸上野中
予選 2組
1位 54.44 横田 叶偉(3) 神戸向洋中
2位 57.85 木田 大翔(3) 住吉中
3位 58.55 小川 将輝(3) 神戸大附中
4位 58.88 小舟 晃平(2) 神戸太山寺中
5位 58.88 田嶋 春仁(2) 神戸横尾中
6位 60.87 吉池 七斗(3) 神戸唐櫃中
7位 66.59 安部 蓮太朗(3) 神戸塩屋中
8位 69.70 成田 隼斗(3) 神戸福田中
予選 3組
1位 55.11 近藤 碧(3) 北神戸中
2位 56.68 由木 亮海(3) 神戸大原中
3位 58.72 寿 大河(3) 神戸桃山台中
4位 62.19 川副 幸輝(2) 神戸平野中
5位 68.26 横山 瑳亮(3) 神戸多聞東中
予選 4組
1位 54.81 久林 陽稀(3) 北神戸中
2位 55.91 舟坂 俊介(3) 神戸高倉中
3位 58.37 坂口 大騎(3) 神戸鈴蘭台中
4位 60.60 衣川 慶一(3) 神戸御影中
5位 61.13 白木 颯一(3) 住吉中
6位 61.96 山中 健太朗(2) 神戸星和台中
7位 66.97 久富木 右京(2) 神戸太山寺中
予選 5組
1位 54.67 前田 和希(3) 神戸湊川中
2位 56.99 和田 英大(3) 神戸福田中
3位 60.71 野村 侑也(3) 神戸本山南中
4位 62.62 大東 正実(2) 神戸上野中
5位 64.57 安達 雅浩(2) 神戸山田中
6位 66.67 山口 漣斗(2) 神戸垂水中
7位 66.86 梅村 大翔(3) 神戸西神中
予選 6組
1位 57.16 福住 翔太(2) 神戸大原中
2位 61.96 影山 晃基(2) 神戸本山南中
3位 61.96 西原 朋希(3) 小部中
4位 65.46 小椋 寛太(2) 神戸鷹取中
5位 68.75 魚山 温大(2) 神戸垂水中
予選 7組
1位 56.23 渡辺 凪琉(3) 神戸玉津中
2位 56.24 山田 真大(3) 神戸有野中
3位 60.54 山村 亮太朗(3) 神戸塩屋中
4位 60.73 小川 潤人(3) 神戸有野北中
5位 70.54 金光 幹太(3) 神戸鷹匠中
6位 73.46 中島 慧(1) 神戸原田中
予選 8組
1位 56.57 川本 槙人(2) 神戸有野北中
2位 58.98 浜中 一真(3) 神戸山田中
3位 59.63 重本 光輝(3) 神戸櫨谷中
4位 61.20 志保沢 柊(3) 神戸有野中
5位 61.76 桜田 颯(3) 神戸大池中
6位 62.63 大崎 海斗(2) 神戸向洋中
7位 72.67 大東 昊来(2) 神戸桜が丘中
予選 9組
1位 55.80 木下 遥斗(3) 滝川中
2位 56.19 村上 賢太郎(3) 神戸原田中
3位 59.78 来馬 涼太(2) 神戸櫨谷中
4位 63.82 大柿 司(2) 神戸大池中
5位 65.48 楠本 颯士朗(3) 神戸唐櫃中
決勝
1位 54.14 横田 叶偉(3) 神戸向洋中
2位 54.18 前田 和希(3) 神戸湊川中
3位 54.72 久林 陽稀(3) 北神戸中
4位 55.50 村上 賢太郎(3) 神戸原田中
5位 55.66 舟坂 俊介(3) 神戸高倉中
6位 55.69 木下 遥斗(3) 滝川中
7位 55.85 近藤 碧(3) 北神戸中
8位 57.39 渡辺 凪琉(3) 神戸玉津中
予選 1組
1位 2.06.68 梅田 大陸(2) 神戸大原中
2位 2.08.61 藤岡 陽大(2) 神戸井吹台中
3位 2.09.38 野中 康貴(3) 北神戸中
4位 2.15.54 合内 啓輔(3) 神戸本多聞中
5位 2.19.94 藤涛 拓郎(3) 神戸櫨谷中
6位 2.23.20 浜岡 豪(3) 神戸鷹取中
7位 2.24.35 籏智 優太(3) 灘中
8位 2.25.55 藤井 怜央(3) 神戸鷹匠中
9位 2.26.80 竹原 敦哉(2) 神戸原田中
10位 2.29.39 中谷 大喜(2) 神戸伊川谷中
11位 2.30.19 永見 一悟(3) 神戸本庄中
12位 2.32.17 高浜 颯来(3) 住吉中
13位 2.35.26 山本 環(2) 神戸太山寺中
14位 2.38.89 蒲田 悠貴(2) 神戸長峰中
15位 2.42.55 橋爪 丈太朗(1) 神戸義務教育学校港島学園中
予選 2組
1位 2.02.58 行天 晴郎(3) 神戸大池中
2位 2.12.16 柏原 大輝(3) 神戸櫨谷中
3位 2.12.30 高橋 健人(3) 神戸太山寺中
4位 2.12.90 安藤 悠真(3) 神戸高倉中
5位 2.17.40 大井 瑛士郎(2) 神戸湊川中
6位 2.18.56 田村 悠二朗(3) 神戸平野中
7位 2.19.12 林野 正隆(2) 六甲学院中
8位 2.20.91 前田 壱成(3) 神戸鷹取中
9位 2.23.30 大岡 健太郎(3) 神戸長峰中
10位 2.23.78 小川 栄心(3) 神戸本山南中
11位 2.25.72 岸本 康雅(2) 神戸多聞東中
12位 2.26.86 秋好 優(3) 神戸御影中
13位 2.28.03 森田 蒼太朗(3) 神戸上野中
14位 2.40.64 堀口 航太郎(2) 神戸原田中
15位 2.42.70 佐々木 俊輔(2) 神戸桃山台中
16位 2.43.34 佐藤 奏一郎(1) 神戸本山中
17位 2.57.77 白波瀬 悠太(3) 神戸福田中
予選 3組
1位 2.05.64 林 信成(3) 六甲学院中
2位 2.10.97 斎藤 宥一(3) 神戸垂水中
3位 2.14.17 柴野 恭佑(3) 神戸井吹台中
4位 2.15.23 余黒 健(3) 神戸高倉中
5位 2.20.73 井手 青(3) 神戸御影中
6位 2.24.14 川勝 瞬(2) 神戸有野北中
7位 2.25.51 浜中 一真(3) 神戸山田中
8位 2.27.92 吉本 陽向(3) 神戸玉津中
9位 2.28.90 藤井 一輝(3) 神戸多聞東中
10位 2.30.37 小山 陽己(3) 神戸魚崎中
11位 2.30.73 鎌江 乃亜(3) 神戸鷹匠中
12位 2.30.91 楠本 颯士朗(3) 神戸唐櫃中
13位 2.31.74 首藤 義弘(2) 神戸伊川谷中
14位 2.47.84 国森 敦生(1) 神戸長田中
予選 4組
1位 2.08.12 鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
2位 2.08.24 桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
3位 2.13.99 吉田 昂汰(3) 神戸歌敷山中
4位 2.14.91 大野 豪仁(3) 神戸有野中
5位 2.20.85 梶川 颯汰(3) 神戸玉津中
6位 2.22.77 三笘 悠希(3) 神戸本山南中
7位 2.23.26 石原 尚哉(3) 神戸舞子中
8位 2.29.98 馬原 知暉(1) 小部中
9位 2.30.56 高田 拓人(3) 灘中
10位 2.32.69 上仮屋 雄梧(2) 神戸平野中
11位 2.33.24 成松 海翔(3) 神戸向洋中
12位 2.36.54 片山 潤覇(3) 神戸長坂中
13位 2.39.21 小森 純哉(3) 神戸本庄中
14位 2.41.49 新田 耀(3) 神戸唐櫃中
15位 2.42.28 八島 来人(3) 神戸桃山台中
予選 5組
1位 2.07.97 由木 亮海(3) 神戸大原中
2位 2.08.33 名塩 公貴(2) 神戸有野北中
3位 2.08.34 武 正太郎(3) 神戸本山中
4位 2.12.49 大島 悠睦(3) 北神戸中
5位 2.17.71 森田 泰生(2) 神戸長坂中
6位 2.23.57 桃尾 奏志(1) 神戸桜が丘中
7位 2.24.18 細田 一護(3) 神戸塩屋中
8位 2.25.89 松岡 龍司(3) 神戸向洋中
9位 2.26.59 豊田 侑真(2) 神戸本多聞中
10位 2.26.96 辻 瑠維(2) 有馬中
11位 2.30.27 桧垣 友祐(3) 神戸魚崎中
12位 2.30.49 清瀬 倖平(3) 神戸垂水中
13位 2.34.30 田中 慶(2) 神戸長田中
14位 2.36.53 下熊 鉄平(3) 神戸上野中
15位 2.40.56 奥野 蒼空(1) 小部中
16位 2.44.74 小野寺 公成(2) 住吉中
決勝
1位 2.00.70 梅田 大陸(2) 神戸大原中
2位 2.01.36 林 信成(3) 六甲学院中
3位 2.01.96 行天 晴郎(3) 神戸大池中
4位 2.06.15 鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
5位 2.06.38 桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
6位 2.07.78 武 正太郎(3) 神戸本山中
7位 2.07.85 由木 亮海(3) 神戸大原中
8位 2.16.03 名塩 公貴(2) 神戸有野北中
予選 1組
1位 4.26.48 梅田 大陸(2) 神戸大原中
2位 4.28.94 鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
3位 4.29.87 黒木 麗翔(3) 神戸玉津中
4位 4.33.74 森 響輝(3) 神戸長峰中
5位 4.37.97 小川 海音(3) 神戸井吹台中
6位 4.48.07 柏原 大輝(3) 神戸櫨谷中
7位 4.48.38 村上 賢太郎(3) 神戸原田中
8位 4.52.36 安藤 悠真(3) 神戸高倉中
9位 4.52.48 野田 健介(2) 神戸福田中
10位 4.56.74 百済 仁人(3) 啓明学院中
11位 5.02.61 小山 陽己(3) 神戸魚崎中
12位 5.03.63 竹本 傑(3) 神戸本多聞中
13位 5.05.90 上野 隼(2) 神戸太山寺中
14位 5.09.15 田中 慶(2) 神戸長田中
15位 5.20.10 小森 純哉(3) 神戸本庄中
16位 5.22.28 西崎 諄(2) 神戸垂水中
17位 5.29.18 八島 来人(3) 神戸桃山台中
18位 5.52.77 亀井 陸生(3) 神戸桜が丘中
予選 2組
1位 4.29.89 谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
2位 4.29.98 桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
3位 4.35.43 大野 豪仁(3) 神戸有野中
4位 4.35.77 森貞 翔太(2) 神戸星陵台中
5位 4.42.77 高橋 亮右(3) 六甲学院中
6位 4.43.15 福本 健人(3) 神戸平野中
7位 4.44.98 坂口 孝信(3) 神戸上野中
8位 4.47.98 近藤 樹(3) 神戸御影中
9位 4.55.90 米川 恵悟(3) 淡河中
10位 5.02.07 竹田 亮太(3) 神戸鷹取中
11位 5.08.49 羽田 晨之介(2) 神戸白川台中
12位 5.15.32 藤井 一輝(3) 神戸多聞東中
13位 5.18.26 加納 壮晟(2) 神戸櫨谷中
14位 5.21.66 片山 潤覇(3) 神戸長坂中
15位 5.27.21 金栄 達治(2) 啓明学院中
16位 5.47.96 川本 悠生(3) 神戸唐櫃中
予選 3組
1位 4.34.73 乾 航太朗(3) 神戸湊川中
2位 4.35.22 林 信成(3) 六甲学院中
3位 4.37.20 滝本 波琉真(2) 神戸有野北中
4位 4.38.14 小林 周平(3) 神戸大原中
5位 4.38.15 鳥内 勇門(3) 神戸有野中
6位 4.39.72 足立 将太郎(3) 神戸本多聞中
7位 4.41.61 米川 修悟(3) 淡河中
8位 4.49.26 余黒 健(3) 神戸高倉中
9位 4.50.15 平安 温人(3) 神戸上野中
10位 4.50.24 米満 元(3) 神戸向洋中
11位 4.53.85 子安 崇弘(2) 神戸鈴蘭台中
12位 4.54.22 藤本 陸翔(3) 住吉中
13位 4.54.39 佐藤 陽大(2) 神戸垂水中
14位 5.14.75 大住 斗輝(3) 神戸長田中
15位 5.15.64 遠藤 新舵(2) 神戸御影中
16位 5.21.62 隅田 穂積(3) 神戸渚中
17位 5.28.07 杉橋 侑晟(3) 神戸伊川谷中
18位 5.45.57 加集 秀人(2) 神戸押部谷中
予選 4組
1位 4.32.97 盛本 頼晴(3) 北神戸中
2位 4.33.37 武 正太郎(3) 神戸本山中
3位 4.35.58 小室 允人(2) 神戸大池中
4位 4.37.34 東 隆太郎(3) 滝川中
5位 4.43.74 大内 汰朗(3) 神戸向洋中
6位 4.46.17 森田 泰生(2) 神戸長坂中
7位 4.46.80 池川 拓輝(2) 神戸湊川中
8位 4.50.39 湯朝 俊希(3) 神戸平野中
9位 4.51.45 出田 嵩弥(3) 神戸広陵中
10位 4.54.19 篠原 理仁(3) 神戸塩屋中
11位 4.56.79 辻 瑠維(2) 有馬中
12位 4.58.39 佐久間 裕翔(3) 神戸唐櫃中
13位 5.04.48 黒崎 優(3) 神戸本山南中
14位 5.06.15 岡本 明日馬(2) 神戸伊川谷中
15位 5.26.36 西山 遼(2) 小部中
16位 5.54.92 武居 心太朗(2) 灘中
予選 5組
1位 4.36.15 稲葉 俊也(3) 神戸歌敷山中
2位 4.36.19 森 陽杜(3) 滝川中
3位 4.36.22 金本 昇樹(3) 神戸本山南中
4位 4.36.34 多川 陽斗(3) 北神戸中
5位 4.43.25 高橋 健人(3) 神戸太山寺中
6位 4.48.39 金田 翔太(2) 神戸義務教育学校港島学園中
7位 4.51.76 柏木 煌介(3) 神戸長峰中
8位 4.53.90 前田 壱成(3) 神戸鷹取中
9位 4.57.28 川合 大珠(3) 神戸塩屋中
10位 4.58.28 沼田 悠斗(3) 神戸原田中
11位 4.58.69 吉本 陽向(3) 神戸玉津中
12位 5.06.83 岸本 康雅(2) 神戸多聞東中
13位 5.21.87 桧垣 友祐(3) 神戸魚崎中
14位 5.24.10 山田 壮謙(3) 小部中
15位 5.37.01 尾寺 快仁(2) 神戸星陵台中
16位 5.50.28 村上 統梧(3) 神戸本庄中
決勝
1位 4.12.12 梅田 大陸(2) 神戸大原中
2位 4.12.60 谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
3位 4.19.17 林 信成(3) 六甲学院中
4位 4.19.91 稲葉 俊也(3) 神戸歌敷山中
5位 4.19.92 盛本 頼晴(3) 北神戸中
6位 4.20.34 黒木 麗翔(3) 神戸玉津中
7位 4.20.41 桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
8位 4.27.54 鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
9位 4.28.11 乾 航太朗(3) 神戸湊川中
10位 4.28.27 武 正太郎(3) 神戸本山中
11位 4.32.51 小室 允人(2) 神戸大池中
12位 4.32.80 森貞 翔太(2) 神戸星陵台中
13位 4.33.40 森 陽杜(3) 滝川中
14位 4.34.90 東 隆太郎(3) 滝川中
15位 4.35.53 小川 海音(3) 神戸井吹台中
16位 4.37.37 多川 陽斗(3) 北神戸中
17位 4.38.44 大野 豪仁(3) 神戸有野中
18位 4.38.57 森 響輝(3) 神戸長峰中
19位 4.39.71 滝本 波琉真(2) 神戸有野北中
20位 4.42.43 金本 昇樹(3) 神戸本山南中
予選【中1】 1組
1位 4.50.10 桃尾 奏志(1) 神戸桜が丘中
2位 5.02.48 小池 雄大(1) 神戸平野中
3位 5.05.44 松本 陸人(1) 北神戸中
4位 5.08.83 馬原 知暉(1) 小部中
5位 5.12.67 井倉 琉惺(1) 神戸本庄中
6位 5.13.98 西 竜玄(1) 神戸井吹台中
7位 5.14.96 浅野 煌星(1) 神戸玉津中
8位 5.19.71 得田 和志(1) 神戸湊川中
9位 5.22.36 原田 結希斗(1) 神戸有野北中
10位 5.23.45 山本 悠晴(1) 神戸大原中
11位 5.28.43 多田 文衡(1) 住吉中
12位 5.30.19 竹原 航太(1) 神戸塩屋中
13位 5.51.60 北井 海斗(1) 神戸桃山台中
14位 6.00.24 上原 隆之介(1) 神戸福田中
15位 6.00.60 岩井 猛(1) 神戸鷹取中
16位 6.14.54 荒木 豪琉(1) 滝川中
17位 6.22.16 奈良 昴(1) 神戸本多聞中
18位 6.25.84 池本 匠(1) 神戸鷹匠中
予選【中1】 2組
1位 4.52.54 古賀 三大(1) 神戸大原中
2位 4.59.74 平井 遥真(1) 友が丘中
3位 5.00.83 施 讃人(1) 六甲学院中
4位 5.02.22 藤岡 凌(1) 神戸有野中
5位 5.04.80 金井 俊弥(1) 神戸太山寺中
6位 5.06.93 大崎 泰典(1) 神戸上野中
7位 5.16.95 笹森 惺睦(1) 神戸井吹台中
8位 5.17.83 枡見 陽向(1) 神戸星陵台中
9位 5.19.26 田窪 亮太(1) 神戸本庄中
10位 5.21.97 橋口 航平(1) 神戸御影中
11位 5.22.34 橋本 幸忠(1) 神戸渚中
12位 5.28.02 名村 明育(1) 北神戸中
13位 5.29.19 村上 直樹(1) 神戸王塚台中
14位 5.58.16 浜田 唯翔(1) 神戸原田中
15位 6.01.53 根岸 葵(1) 神戸玉津中
16位 6.13.21 吉森 陽人(1) 神戸福田中
予選【中1】 3組
1位 4.57.17 久保 温大(1) 神戸湊川中
2位 4.57.84 坂口 智明(1) 神戸上野中
3位 5.03.14 谷 伊織(1) 神戸大池中
4位 5.03.63 毛利 友貴(1) 神戸舞子中
5位 5.03.96 谷口 蒼佑(1) 神戸義務教育学校港島学園中
6位 5.04.90 池田 茂暢(1) 神戸有野中
7位 5.07.52 薮下 殿傑(1) 住吉中
8位 5.12.27 中嶋 憲吾(1) 神戸長坂中
9位 5.24.93 釜洞 哲(1) 神戸御影中
10位 5.27.40 熊本 涼介(1) 神戸原田中
11位 5.28.24 岩崎 柊真(1) 神戸垂水中
12位 5.44.83 徳元 奏太(1) 神戸星陵台中
13位 5.48.93 西岡 楓真(1) 神戸本山南中
14位 5.54.42 河上 遥哉(1) 神戸塩屋中
15位 5.56.91 成田 寅喜(1) 神戸魚崎中
16位 6.06.28 藤田 健志(1) 神戸本多聞中
予選【中1】 4組
1位 4.51.12 上田 浩士(1) 神戸大附中
2位 4.51.20 上山 宙大(1) 小部中
3位 4.52.60 橘田 太陽(1) 神戸垂水中
4位 4.56.69 山本 歩(1) 神戸魚崎中
5位 4.56.95 高野 和空(1) 神戸大池中
6位 5.11.28 橋本 敏(1) 神戸平野中
7位 5.19.08 湖亀 崚吾(1) 神戸鷹匠中
8位 5.28.27 松瀬 理央(1) 神戸義務教育学校港島学園中
9位 5.31.82 比屋根 一絆(1) 神戸有野北中
10位 5.40.76 細野 廉(1) 六甲学院中
11位 5.51.49 久貝 恭寛(1) 神戸太山寺中
12位 6.07.41 佐久間 莉翔(1) 神戸唐櫃中
13位 6.37.11 小西 直輝(1) 神戸向洋中
決勝【中1】
1位 4.42.38 上田 浩士(1) 神戸大附中
2位 4.42.81 坂口 智明(1) 神戸上野中
3位 4.43.85 古賀 三大(1) 神戸大原中
4位 4.45.94 上山 宙大(1) 小部中
5位 4.47.53 橘田 太陽(1) 神戸垂水中
6位 4.49.42 桃尾 奏志(1) 神戸桜が丘中
7位 4.49.93 久保 温大(1) 神戸湊川中
8位 4.49.96 平井 遥真(1) 友が丘中
9位 4.58.56 藤岡 凌(1) 神戸有野中
10位 4.58.61 小池 雄大(1) 神戸平野中
11位 5.00.23 松本 陸人(1) 北神戸中
12位 5.02.04 山本 歩(1) 神戸魚崎中
13位 5.02.05 谷口 蒼佑(1) 神戸義務教育学校港島学園中
14位 5.02.25 施 讃人(1) 六甲学院中
15位 5.02.50 馬原 知暉(1) 小部中
16位 5.03.48 谷 伊織(1) 神戸大池中
17位 5.03.51 金井 俊弥(1) 神戸太山寺中
18位 5.04.57 毛利 友貴(1) 神戸舞子中
19位 5.04.61 池田 茂暢(1) 神戸有野中
20位 5.04.65 高野 和空(1) 神戸大池中
予選 1組
1位 9.55.38 盛本 頼晴(3) 北神戸中
2位 9.55.90 谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
3位 9.56.32 黒木 麗翔(3) 神戸玉津中
4位 9.56.94 乾 航太朗(3) 神戸湊川中
5位 9.57.65 工藤 光顕(2) 神戸鷹匠中
6位 10.00.60 森 陽杜(3) 滝川中
7位 10.24.30 高橋 亮右(3) 六甲学院中
8位 10.26.67 笹田 麗人(3) 神戸塩屋中
9位 10.31.86 坂口 孝信(3) 神戸上野中
10位 10.36.91 出田 嵩弥(3) 神戸広陵中
11位 10.51.33 佐藤 碩芽(2) 神戸舞子中
12位 10.53.23 田頭 徳丸(3) 神戸櫨谷中
13位 11.01.50 中塚 瑞輝(2) 神戸大原中
14位 11.02.00 百済 仁人(3) 啓明学院中
15位 11.11.36 黒崎 翔(3) 神戸本山南中
16位 11.21.46 山本 環(2) 神戸太山寺中
17位 11.30.47 津高 和昭(2) 神戸伊川谷中
18位 11.31.60 新田 耀(3) 神戸唐櫃中
19位 11.44.08 奥井 春輝(3) 神戸井吹台中
20位 11.53.49 鈴木 玲皇(3) 神戸長坂中
予選 2組
1位 10.05.17 梅本 陸翔(3) 神戸有野中
2位 10.05.54 稲葉 俊也(3) 神戸歌敷山中
3位 10.05.86 中里 唯人(2) 神戸大原中
4位 10.06.02 中村 悠聖(2) 神戸大池中
5位 10.06.08 近藤 壮一郎(3) 神戸星陵台中
6位 10.07.48 東 隆太郎(3) 滝川中
7位 10.09.07 加藤 壮(2) 神戸平野中
8位 10.09.25 岡田 泰尚(2) 神戸本多聞中
9位 10.15.02 中屋 友佑(3) 神戸井吹台中
10位 10.22.10 池川 拓輝(2) 神戸湊川中
11位 10.25.91 上山 宙大(1) 小部中
12位 10.29.49 米川 恵悟(3) 淡河中
13位 10.35.44 竹田 亮太(3) 神戸鷹取中
14位 10.47.49 米満 元(3) 神戸向洋中
15位 10.54.48 内海 春樹(3) 神戸塩屋中
16位 10.55.84 佐久間 裕翔(3) 神戸唐櫃中
17位 11.12.94 西川 黎(3) 六甲学院中
18位 11.19.99 上野 隼(2) 神戸太山寺中
19位 11.23.66 山口 凌弥(3) 神戸垂水中
20位 11.27.23 中川 颯人(2) 神戸玉津中
21位 11.43.16 鶴井 喜八(3) 神戸高倉中
22位 12.09.76 伊井 悠隼(3) 神戸上野中
23位 12.14.89 吉村 泰一(2) 神戸多聞東中
予選 3組
1位 10.03.42 田島 主税(3) 神戸平野中
2位 10.03.88 中治 幸大(3) 神戸星陵台中
3位 10.04.22 末松 暖士(2) 神戸有野北中
4位 10.04.30 河内 岳(3) 神戸大池中
5位 10.04.47 鳥内 勇門(3) 神戸有野中
6位 10.04.70 工藤 亘顕(2) 神戸鷹匠中
7位 10.06.88 金本 昇樹(3) 神戸本山南中
8位 10.09.33 米川 修悟(3) 淡河中
9位 10.23.05 岡本 空(3) 北神戸中
10位 10.41.68 池田 逞海(3) 神戸御影中
11位 11.00.46 福井 陸真(3) 神戸垂水中
12位 11.01.66 猪妻 岐壮(3) 小部中
13位 11.02.46 押領司 尚(2) 神戸長峰中
14位 11.10.58 田辺 紀幸(3) 神戸多聞東中
15位 11.19.24 桂 悠真(3) 神戸高倉中
16位 11.29.92 子安 崇弘(2) 神戸鈴蘭台中
17位 11.44.00 金栄 達治(2) 啓明学院中
18位 11.44.43 三木 蒼大(2) 神戸伊川谷中
19位 11.48.31 徳山 毅直(3) 神戸櫨谷中
20位 11.49.03 武村 優里(2) 神戸舞子中
決勝
1位 9.09.15 梅本 陸翔(3) 神戸有野中
2位 9.22.54 谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
3位 9.30.96 盛本 頼晴(3) 北神戸中
4位 9.31.20 河内 岳(3) 神戸大池中
5位 9.31.36 乾 航太朗(3) 神戸湊川中
6位 9.34.26 田島 主税(3) 神戸平野中
7位 9.42.25 工藤 光顕(2) 神戸鷹匠中
8位 9.44.02 黒木 麗翔(3) 神戸玉津中
9位 9.47.81 中治 幸大(3) 神戸星陵台中
10位 9.48.71 工藤 亘顕(2) 神戸鷹匠中
11位 9.56.44 加藤 壮(2) 神戸平野中
12位 9.56.59 中里 唯人(2) 神戸大原中
13位 9.58.57 稲葉 俊也(3) 神戸歌敷山中
14位 9.59.44 森 陽杜(3) 滝川中
15位 10.00.49 鳥内 勇門(3) 神戸有野中
16位 10.08.16 末松 暖士(2) 神戸有野北中
17位 10.09.15 中屋 友佑(3) 神戸井吹台中
18位 10.17.96 中村 悠聖(2) 神戸大池中
19位 10.26.97 東 隆太郎(3) 滝川中
20位 10.33.16 岡田 泰尚(2) 神戸本多聞中
21位 10.35.48 近藤 壮一郎(3) 神戸星陵台中
22位 10.36.88 米川 修悟(3) 淡河中
23位 10.38.69 金本 昇樹(3) 神戸本山南中
24位 10.39.72 池川 拓輝(2) 神戸湊川中
予選 1組 (-0.7)
1位 15.35 西浦 瑞貴(3) 北神戸中
2位 16.46 飯田 賀久(2) 神戸平野中
3位 18.14 大久保 柊汰(3) 神戸向洋中
4位 19.52 真島 大樹(3) 神戸山田中
5位 20.01 田辺 啓介(3) 神戸上野中
6位 20.88 岩本 隆太(1) 神戸井吹台中
予選 2組 (-1.2)
1位 16.17 堀川 徹太(3) 神戸山田中
2位 18.46 西中 一真(3) 北神戸中
3位 20.42 原田 泰知(3) 神戸桜が丘中
4位 21.15 河野 大地(1) 神戸井吹台中
予選 3組 (-1.6)
1位 16.79 園田 陽向(3) 神戸福田中
2位 17.71 安納 一希(3) 神戸星陵台中
3位 19.18 上坂 拓弥(2) 神戸向洋中
4位 19.19 森嵜 晃輔(2) 神戸太山寺中
5位 20.31 稲吉 碧巳(2) 神戸大原中
決勝 (-3.1)
1位 15.43 西浦 瑞貴(3) 北神戸中
2位 16.21 堀川 徹太(3) 神戸山田中
3位 16.37 園田 陽向(3) 神戸福田中
4位 16.90 飯田 賀久(2) 神戸平野中
5位 17.86 安納 一希(3) 神戸星陵台中
6位 17.98 西中 一真(3) 北神戸中
7位 18.60 大久保 柊汰(3) 神戸向洋中
8位 19.84 上坂 拓弥(2) 神戸向洋中
予選 1組
1位 45.20神戸有野中
2位 46.76神戸玉津中
3位 47.55神戸御影中
4位 48.72神戸長田中
5位 48.79神戸魚崎中
6位 49.17神戸義務教育学校港島学園中
7位 50.44須磨学園中
8位 51.11神戸渚中
予選 2組
1位 46.23神戸長峰中
2位 47.65啓明学院中
3位 48.64神戸鈴蘭台中
4位 49.36神戸舞子中
5位 49.55住吉中
6位 52.35神戸鷹取中
予選 3組
1位 47.10神戸井吹台中
2位 47.25神戸塩屋中
3位 47.89神戸大原中
4位 48.37神戸長坂中
5位 48.89神戸原田中
6位 49.08神戸垂水中
7位 50.55有馬中
予選 4組
1位 45.23神戸多聞東中
2位 45.28神戸本多聞中
3位 47.22神戸本山南中
4位 50.15神戸本山中
5位 50.25淡河中
6位 52.05神戸西神中
予選 5組
1位 45.83北神戸中
2位 47.18神戸有野北中
3位 47.27神戸櫨谷中
4位 47.74神戸上野中
5位 48.66神戸桜が丘中
6位 49.22神戸湊川中
7位 49.31神戸桃山台中
予選 6組
1位 46.30神戸伊川谷中
2位 46.53神戸向洋中
3位 46.88神戸福田中
4位 47.04神戸星陵台中
5位 47.84神戸山田中
6位 48.06神戸太山寺中
7位 49.50神戸本庄中
8位 52.13六甲学院中
決勝
1位 45.16神戸有野中
2位 45.47神戸多聞東中
3位 45.51神戸長峰中
4位 45.83北神戸中
5位 45.91神戸伊川谷中
6位 46.59神戸本多聞中
7位 46.63神戸玉津中
8位 47.02神戸向洋中
予選【低学年】 1組
1位 49.33神戸西神中
2位 49.38北神戸中
3位 50.78神戸多聞東中
4位 51.69神戸福田中
5位 52.72神戸大原中
6位 53.74神戸向洋中
7位 55.68住吉中
8位 57.54六甲学院中
予選【低学年】 2組
1位 49.28神戸本山南中
2位 50.59神戸高倉中
3位 50.62神戸御影中
4位 50.69神戸平野中
5位 51.34神戸魚崎中
6位 51.78神戸桜が丘中
7位 52.27神戸大附中
8位 52.36滝川中
9位 53.15神戸白川台中
予選【低学年】 3組
1位 49.53神戸有野北中
2位 50.08神戸塩屋中
3位 50.42神戸太山寺中
4位 51.67神戸上野中
5位 51.84神戸井吹台中
6位 52.76神戸鷹匠中
7位 54.08神戸有野中
予選【低学年】 4組
1位 48.92神戸鷹取中
2位 50.60神戸伊川谷中
3位 50.93神戸桃山台中
4位 51.58神戸長坂中
5位 52.08神戸湊川中
6位 52.65神戸垂水中
7位 53.52神戸櫨谷中
8位 53.78神戸鈴蘭台中
9位 54.05神戸押部谷中
決勝【低学年】
1位 49.25神戸本山南中
2位 49.25北神戸中
3位 49.37神戸有野北中
4位 49.39神戸鷹取中
5位 49.40神戸西神中
6位 49.51神戸塩屋中
7位 50.54神戸高倉中
8位 50.62神戸太山寺中
決勝
1位 1.79 織田 要(3) 神戸押部谷中
2位 1.73 野村 成龍(3) 神戸有野北中
3位 1.73 佐藤 大地(3) 神戸大原中
4位 1.65 福井 大和(3) 北神戸中
5位 1.60 吉田 涼真(3) 神戸有野中
6位 1.60 福武 祥一(3) 神戸本山南中
7位 1.60 近藤 瑞輝(3) 神戸本多聞中
8位 1.60 米沢 大地(3) 神戸白川台中
9位 1.60 引田 陽翔(3) 神戸櫨谷中
10位 1.55 岡田 大河(3) 小部中
11位 1.55 前田 紡(3) 淡河中
12位 1.55 志方 叶和(2) 神戸鷹匠中
13位 1.50 水谷 仁(3) 神戸有野北中
14位 1.50 山口 慧太(3) 神戸有野中
15位 1.45 森田 耕平(3) 神戸福田中
16位 1.45 栗栖 彰吾(3) 神戸平野中
決勝
1位 4.10 口原 睦生(3) 神戸上野中
2位 3.50 杉本 惺昭(3) 神戸上野中
3位 2.20 岡本 聡(3) 神戸有野北中
4位 2.20 池内 琉奏(2) 神戸有野北中
決勝 1組
1位 5.59 (1.2) 行延 礼翔(3) 神戸舞子中
2位 5.58 (1.1) 平江 遼真(3) 北神戸中
3位 5.56 (1.7) 福田 夢叶(3) 神戸有野中
4位 5.52 (0.5) 大橋 典馬(3) 神戸櫨谷中
5位 5.33 (0.2) 福田 悠人(3) 滝川中
6位 5.28 (1.9) 勝野 連(3) 神戸太山寺中
7位 5.26 (1.3) 村田 暁遊(3) 神戸福田中
8位 5.22 (1.6) 花岡 龍也(2) 神戸伊川谷中
9位 5.22 (0.6) 山南 奏和(3) 神戸長田中
10位 5.13 (1.5) 川本 兼史(2) 神戸山田中
11位 5.12 (0.7) 宮本 善生(3) 神戸大原中
12位 5.06 (0.1) 飛岡 誠人(3) 神戸本山南中
決勝 2組
1位 6.74 (1.4) 平川 靖士(3) 神戸御影中
2位 5.98 (1.4) 辻本 蒼馬(3) 神戸有野中
3位 5.96 (-1.6) 玉井 一真(3) 神戸桜が丘中
4位 5.71 (0.4) 松永 澪音(2) 神戸有野北中
5位 5.68 (-2.0) 小山 凌平(3) 神戸太山寺中
6位 5.54 (-0.1) 佐藤 右京(3) 神戸鈴蘭台中
7位 5.46 (0.5) 赤木 玲斗(3) 神戸押部谷中
8位 5.44 (0.9) 藤井 海音(3) 北神戸中
9位 5.43 (-1.0) 高瀬 雄次(3) 神戸舞子中
10位 5.32 (1.4) 笘下 惺(3) 神戸本多聞中
11位 5.22 (0.2) 田中 琉徠(2) 神戸鷹取中
12位 5.22 (1.0) 大原 悠椰(3) 滝川中
13位 5.09 (0.7) 阪成 陽向(3) 神戸塩屋中
14位 5.06 (0.8) 谷 翔太(3) 神戸本山南中
決勝
1位 12.69 (2.3) 辻本 蒼馬(3) 神戸有野中
2位 12.09 (2.0) 平下 文哉(3) 北神戸中
3位 11.86 (2.9) 奴賀 虎士朗(3) 北神戸中
4位 11.78 (1.8) 小山 凌平(3) 神戸太山寺中
5位 11.78 (-0.5) 井谷 心哉(3) 神戸多聞東中
6位 11.76 (-0.7) 中嶋 史(2) 神戸有野北中
7位 11.61 (2.3) 稲森 優一(3) 神戸有野中
8位 11.51 (0.5) 上村 遥人(3) 神戸多聞東中
9位 11.33 (0.8) 松永 澪音(2) 神戸有野北中
10位 11.28 (1.9) 谷 翔太(3) 神戸本山南中
11位 11.08 (1.8) 飛岡 誠人(3) 神戸本山南中
12位 11.07 (0.5) 勝野 連(3) 神戸太山寺中
13位 11.05 (2.9) 近藤 匠真(3) 神戸白川台中
14位 11.00 (-0.8) 後藤 雅治(3) 神戸平野中
15位 10.88 (2.2) 丸山 陽太郎(3) 神戸山田中
16位 10.44 (2.2) 田中 琉徠(2) 神戸鷹取中
17位 10.37 (1.1) 黒川 月望(3) 神戸押部谷中
18位 10.14 (1.9) 内海 壮太(3) 神戸福田中
決勝
1位 12.57 小河 琉(3) 神戸高倉中
2位 9.73 山田 葵斗(2) 神戸平野中
3位 9.49 加藤 瑠希(3) 神戸桃山台中
4位 9.27 山口 慧太(3) 神戸垂水中
5位 9.16 竹之内 賢也(3) 神戸多聞東中
6位 9.14 マルセロ ホーワン(2) 神戸本庄中
7位 9.05 新圧 隼士(3) 神戸舞子中
8位 8.77 松島 天(3) 有馬中
9位 8.56 石井 貴人(3) 神戸押部谷中
10位 8.41 村田 光希(3) 神戸多聞東中
11位 8.34 久林 陽稀(3) 北神戸中
12位 8.20 淡吉 由貴(3) 神戸本山南中
13位 8.15 小野 璃空(2) 神戸山田中
14位 8.12 宮藤 光(3) 神戸大原中
15位 8.11 園田 衣吹(2) 神戸湊川中
16位 8.05 執行 海陸(3) 神戸平野中
17位 7.80 大西 知希(2) 神戸長田中
18位 7.69 福林 佑斗(2) 神戸塩屋中
決勝
1位 30.23 小河 琉(3) 神戸高倉中
2位 26.68 執行 海陸(3) 神戸平野中
3位 26.62 山田 葵斗(2) 神戸平野中
4位 25.89 安孫子 瑠佳(2) 神戸鈴蘭台中
5位 24.83 山中 春人(3) 神戸有野北中
6位 24.76 坂口 滉斎(3) 神戸塩屋中
7位 23.71 米沢 佳都(3) 神戸有野北中
8位 22.74 大堂 誠哲(2) 神戸桃山台中
9位 22.44 宮原 克輝(3) 北神戸中
10位 21.64 宮藤 光(3) 神戸大原中
11位 21.16 加藤 瑠希(3) 神戸桃山台中
12位 19.83 杉原 慧大(3) 北神戸中
13位 19.64 木川 翔伍(3) 神戸多聞東中
14位 18.81 竹之内 賢也(3) 神戸多聞東中
決勝
1位 2585 織田 要(3) 神戸押部谷中
2位 2484 堀川 徹太(3) 神戸山田中
3位 1647 太田 陽斗(3) 北神戸中
4位 1631 松島 天(3) 有馬中
5位 1554 伊藤 洸太(3) 神戸本多聞中
6位 1513 田中 惺太朗(3) 神戸有野北中
7位 1435 吉田 涼真(3) 神戸有野中
8位 1361 水谷 仁(3) 神戸有野北中
9位 1351 山地 海(3) 北神戸中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.9)
1位 14.20 田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
2位 15.59 西橋 美羽(1) 神戸多聞東中
3位 15.68 野津 那奈(1) 神戸鈴蘭台中
4位 16.08 徳永 れもん(1) 小部中
5位 16.22 硯 結衣(1) 神戸有野北中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 14.03 中谷 碧(1) 神戸太山寺中
2位 15.05 佐伯 翠(1) 神戸井吹台中
3位 15.15 北川 詩央里(1) 神戸伊川谷中
4位 15.19 尾副 美樹(1) 神戸櫨谷中
5位 15.23 松下 侑莉(1) 神戸大原中
6位 15.33 田中 瀬奈(1) 神戸長田中
7位 15.39 奥田 桜和(1) 神戸魚崎中
8位 15.65 笠井 ありさ(1) 神戸長峰中
予選【中1】 3組 (-2.3)
1位 13.93 木村 朱里(1) 北神戸中
2位 14.95 竹内 美釉(1) 神戸長坂中
3位 15.21 宝田 琳(1) 神戸塩屋中
4位 15.27 田中 ここみ(1) 神戸舞子中
5位 15.48 小川 明子(1) 神戸有野中
6位 15.58 上内侍 希胡(1) 神戸湊川中
7位 16.29 鈴木 紗良衣(1) 神戸鷹取中
予選【中1】 4組 (-1.2)
1位 14.18 石田 美咲(1) 神戸星陵台中
2位 14.55 熊田 真帆(1) 神戸高倉中
3位 15.01 信川 綾音(1) 神戸垂水中
4位 15.02 飛岡 佑香(1) 神戸本山南中
5位 15.20 入江 琉花(1) 神戸山田中
6位 16.20 西島 陽菜乃(1) 神戸塩屋中
7位 16.67 硲 輝羅々(1) 神戸御影中
8位 17.23 梅田 玲衣奈(1) 住吉中
予選【中1】 5組 (-2.9)
1位 14.62 富里 彩礼(1) 神戸平野中
2位 15.37 月城 里菜(1) 神戸大附中
3位 15.47 高石 愛尋(1) 神戸星陵台中
4位 15.49 松平 夏穂(1) 神戸井吹台中
5位 15.75 松崎 有里子(1) 神戸魚崎中
6位 16.42 武藤 歩夏(1) 神戸上野中
予選【中1】 6組 (-1.7)
1位 14.28 遠周 咲希(1) 神戸原田中
2位 14.82 尾黒 由奈(1) 神戸多聞東中
3位 14.90 奥山 心陽(1) 北神戸中
4位 14.95 中村 沙紀(1) 神戸大原中
5位 15.13 小倉 咲愛(1) 神戸湊川中
6位 15.85 八杉 杏(1) 神戸玉津中
7位 15.98 山本 夢空(1) 神戸本庄中
予選【中1】 7組 (-1.4)
1位 14.49 大西 心陽(1) 神戸鈴蘭台中
2位 14.62 森本 実加(1) 神戸平野中
3位 15.29 山口 弥亜(1) 神戸星和台中
4位 15.41 川野 莉菜(1) 神戸原田中
5位 16.11 小川 瑠香(1) 神戸有野北中
6位 16.25 原 智愛瀬(1) 神戸上野中
7位 17.66 高橋 愛莉(1) 神戸太田中
予選【中1】 8組 (-2.5)
1位 14.65 大谷 利穂(1) 神戸伊川谷中
2位 14.98 岡村 百々花(1) 神戸有野中
3位 15.33 上野 奏(1) 神戸白川台中
4位 15.57 荻野 夏帆(1) 小部中
5位 16.56 上西 碧香(1) 須磨学園中
6位 16.91 山根 沙綾(1) 神戸鷹取中
予選【中1】 9組 (-2.3)
1位 14.72 水川 惺(1) 神戸大附中
2位 14.83 赤木 凛乃杏(1) 神戸押部谷中
3位 14.86 織野 彩花音(1) 神戸垂水東中
4位 15.57 新井 莉央(1) 神戸玉津中
5位 15.71 大花 美優(1) 神戸太山寺中
6位 15.72 小田 ひまり(1) 神戸櫨谷中
7位 16.49 赤木 佑衣(1) 神戸山田中
8位 16.49 塩谷 春妃(1) 神戸星和台中
予選【中1】 10組 (-2.1)
1位 15.00 林 あまね(1) 神戸本山中
2位 15.01 下村 真里奈(1) 神戸高倉中
3位 15.25 西本 芽桜(1) 神戸長田中
4位 15.34 川崎 梨央(1) 神戸福田中
5位 15.59 高橋 あおい(1) 神戸本山南中
6位 15.60 河瀬 ひなた(1) 啓明学院中
7位 16.64 与 紗都(1) 神戸御影中
8位 16.65 井上 明香(1) 住吉中
予選【中1】 11組 (-2.9)
1位 14.78 山本 奈央(1) 神戸鷹匠中
2位 14.86 松本 彩良(1) 神戸本庄中
3位 15.13 小川 夏穂(1) 神戸桜が丘中
4位 15.27 西川 小詠(1) 神戸福田中
5位 15.63 田路 蒼依(1) 神戸本多聞中
6位 16.60 大当 りの(1) 神戸長峰中
準決勝【中1】 1組 (0.9)
1位 13.87 田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
2位 14.00 富里 彩礼(1) 神戸平野中
3位 14.27 石田 美咲(1) 神戸星陵台中
4位 14.51 大谷 利穂(1) 神戸伊川谷中
5位 14.56 松本 彩良(1) 神戸本庄中
6位 14.61 下村 真里奈(1) 神戸高倉中
7位 14.65 織野 彩花音(1) 神戸垂水東中
8位 14.80 林 あまね(1) 神戸本山中
準決勝【中1】 2組 (-1.4)
1位 14.18 中谷 碧(1) 神戸太山寺中
2位 14.36 遠周 咲希(1) 神戸原田中
3位 14.48 森本 実加(1) 神戸平野中
4位 14.53 水川 惺(1) 神戸大附中
5位 14.59 赤木 凛乃杏(1) 神戸押部谷中
6位 14.83 奥山 心陽(1) 北神戸中
7位 14.86 岡村 百々花(1) 神戸有野中
8位 15.07 信川 綾音(1) 神戸垂水中
準決勝【中1】 3組 (-1.5)
1位 13.77 木村 朱里(1) 北神戸中
2位 14.34 大西 心陽(1) 神戸鈴蘭台中
3位 14.41 熊田 真帆(1) 神戸高倉中
4位 14.52 山本 奈央(1) 神戸鷹匠中
5位 14.77 竹内 美釉(1) 神戸長坂中
6位 14.97 中村 沙紀(1) 神戸大原中
7位 15.01 尾黒 由奈(1) 神戸多聞東中
8位 15.06 飛岡 佑香(1) 神戸本山南中
決勝【中1】 (-0.7)
1位 13.80 木村 朱里(1) 北神戸中
2位 13.86 田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
3位 14.07 富里 彩礼(1) 神戸平野中
4位 14.22 石田 美咲(1) 神戸星陵台中
5位 14.30 中谷 碧(1) 神戸太山寺中
6位 14.35 遠周 咲希(1) 神戸原田中
7位 14.39 大西 心陽(1) 神戸鈴蘭台中
8位 14.52 熊田 真帆(1) 神戸高倉中
予選【中2】 1組 (-2.4)
1位 13.27 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
2位 14.46 舟崎 綾乃(2) 神戸垂水中
3位 14.50 丸谷 ひより(2) 神戸本山中
4位 14.70 小坂 明日香(2) 神戸白川台中
5位 14.96 中上 和奏(2) 神戸多聞東中
6位 15.00 岡野 琉花(2) 神戸長坂中
7位 15.63 渡部 里菜(2) 神戸櫨谷中
8位 15.63 岡村 胡々菜(2) 神戸向洋中
予選【中2】 2組 (-1.2)
1位 13.35 灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
2位 14.17 星野 楓果(2) 神戸太山寺中
3位 14.67 小林 心優(2) 神戸有野北中
4位 14.78 山本 莉緒奈(2) 神戸高倉中
5位 14.86 鶴田 莉緒(2) 小部中
6位 14.92 石川 里央菜(2) 神戸垂水中
7位 16.09 藤田 真由(2) 神戸玉津中
予選【中2】 3組 (0.4)
1位 13.48 相良 月奏(2) 北神戸中
2位 14.40 青田 愛未(2) 神戸向洋中
3位 14.63 畠中 絢菜(2) 神戸長坂中
4位 14.63 平馬 幸奈(2) 神戸大原中
5位 15.10 村上 真桜(2) 神戸原田中
6位 16.61 鴛海 咲希(2) 親和女子中
予選【中2】 4組 (-2.7)
1位 13.92 安福 梨子(2) 神戸御影中
2位 14.31 岡田 美紅(2) 神戸伊川谷中
3位 14.35 笹岡 文(2) 神戸原田中
4位 14.42 茂上 結南(2) 神戸本多聞中
5位 14.85 中井 芽衣(2) 神戸塩屋中
6位 15.38 高橋 美里(2) 神戸湊川中
7位 15.94 林 子奥(2) 神戸渚中
8位 22.83 河平 夏希(2) 神戸横尾中
予選【中2】 5組 (-2.4)
1位 13.42 亀滝 のの(2) 神戸山田中
2位 14.38 彦坂 葵(2) 北神戸中
3位 14.92 嶋崎 快乃花(2) 神戸本山南中
4位 14.97 中沢 莉帆(2) 神戸横尾中
5位 15.24 山本 花凛(2) 神戸福田中
6位 15.43 万田 莉生(2) 神戸魚崎中
7位 15.49 西本 陽葵(2) 神戸星陵台中
8位 17.71 竹下 有希(2) 甲南女中
予選【中2】 6組 (1.6)
1位 13.56 安藤 真歩(2) 神戸御影中
2位 14.07 中西 乃愛(2) 神戸山田中
3位 14.17 奥谷 紗良(2) 神戸井吹台中
4位 14.53 本田 鈴愛(2) 神戸高倉中
5位 14.95 白石 鈴乃(2) 神戸鈴蘭台中
6位 15.34 南 花(2) 住吉中
7位 15.62 辻村 碧希(2) 神戸唐櫃中
8位 16.49 本郷 希空(2) 甲南女中
予選【中2】 7組 (0.7)
1位 13.52 花山 陽葉里(2) 神戸西神中
2位 13.99 西井 梢(2) 神戸太山寺中
3位 14.90 樋口 凛(2) 親和女子中
4位 15.08 岡田 海美瑠(2) 神戸王塚台中
5位 15.18 阪野 結愛(2) 神戸義務教育学校港島学園中
6位 16.18 中山 優菜(2) 神戸櫨谷中
予選【中2】 8組 (-1.5)
1位 13.87 岸本 明咲(2) 神戸広陵中
2位 14.33 佐藤 心咲(2) 神戸鷹取中
3位 14.50 高橋 共香(2) 神戸桃山台中
4位 14.68 安東 ののか(2) 神戸桜が丘中
5位 15.25 藤田 梨月(2) 神戸長田中
6位 15.38 鶴井 愛瑠(2) 神戸玉津中
7位 15.99 川内 藍(2) 神戸平野中
予選【中2】 9組 (-0.3)
1位 13.70 満石 百花(2) 神戸上野中
2位 13.96 島永 知実(2) 神戸本多聞中
3位 14.58 若林 春夏(2) 神戸福田中
4位 14.96 藤井 花穂(2) 神戸桃山台中
5位 15.31 遠藤 楓(2) 神戸西神中
6位 15.55 笠原 由捺(2) 神戸押部谷中
7位 15.68 伊藤 瑞希(2) 啓明学院中
8位 17.34 薮本 光咲(2) 神戸大池中
予選【中2】 10組 (-0.4)
1位 13.72 中村 芽依(2) 神戸鈴蘭台中
2位 14.14 山形 安紗(2) 神戸本山中
3位 14.37 安藤 楓(2) 神戸井吹台中
4位 14.50 田村 まり(2) 神戸星陵台中
5位 15.49 松田 姫果(2) 小部中
6位 15.51 吉田 七実(2) 啓明学院中
7位 16.00 真鍋 和(2) 神戸本山南中
予選【中2】 11組 (-1.0)
1位 14.00 守時 芽唯(2) 神戸鷹取中
2位 14.50 山村 晴(2) 神戸星和台中
3位 14.64 進藤 美桜(2) 神戸桜が丘中
4位 15.02 中村 優花(2) 神戸押部谷中
5位 15.65 山下 葵衣(2) 神戸魚崎中
6位 16.08 森 いぶき(2) 神戸平野中
予選【中2】 12組 (1.3)
1位 13.86 山口 柚希(2) 神戸義務教育学校港島学園中
2位 13.94 坂田 はる(2) 神戸上野中
3位 14.28 園田 沙樹(2) 神戸大原中
4位 14.53 大沢 恵宇(2) 神戸鷹匠中
5位 14.85 西向 結珠(2) 神戸唐櫃中
6位 15.74 津田 光結(2) 神戸白川台中
7位 16.26 桃田 美桜(2) 神戸渚中
準決勝【中2】 1組 (-1.8)
1位 13.21 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
2位 13.64 安藤 真歩(2) 神戸御影中
3位 13.77 岸本 明咲(2) 神戸広陵中
4位 13.89 満石 百花(2) 神戸上野中
5位 14.02 島永 知実(2) 神戸本多聞中
6位 14.08 星野 楓果(2) 神戸太山寺中
7位 14.33 佐藤 心咲(2) 神戸鷹取中
8位 14.62 奥谷 紗良(2) 神戸井吹台中
準決勝【中2】 2組 (-0.8)
1位 13.12 灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
2位 13.46 花山 陽葉里(2) 神戸西神中
3位 13.69 中村 芽依(2) 神戸鈴蘭台中
4位 13.72 安福 梨子(2) 神戸御影中
5位 14.10 西井 梢(2) 神戸太山寺中
6位 14.16 中西 乃愛(2) 神戸山田中
7位 14.20 安藤 楓(2) 神戸井吹台中
8位 14.50 園田 沙樹(2) 神戸大原中
準決勝【中2】 3組 (0.3)
1位 13.20 亀滝 のの(2) 神戸山田中
2位 13.35 相良 月奏(2) 北神戸中
3位 13.82 守時 芽唯(2) 神戸鷹取中
4位 13.89 山口 柚希(2) 神戸義務教育学校港島学園中
5位 14.00 笹岡 文(2) 神戸原田中
6位 14.09 岡田 美紅(2) 神戸伊川谷中
7位 14.11 坂田 はる(2) 神戸上野中
8位 14.13 山形 安紗(2) 神戸本山中
決勝【中2】 (-0.1)
1位 12.96 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
2位 13.18 灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
3位 13.35 亀滝 のの(2) 神戸山田中
4位 13.44 花山 陽葉里(2) 神戸西神中
5位 13.61 相良 月奏(2) 北神戸中
6位 13.62 安藤 真歩(2) 神戸御影中
7位 13.69 中村 芽依(2) 神戸鈴蘭台中
8位 13.78 安福 梨子(2) 神戸御影中
予選【中3】 1組 (-2.1)
1位 13.16 高山 碧(3) 神戸横尾中
2位 13.88 小久保 優蕾(3) 神戸櫨谷中
3位 14.08 岸 美海(3) 神戸鷹取中
4位 14.73 上杉 夕愛(3) 神戸多聞東中
5位 14.81 浅沼 穂奈美(3) 神戸湊川中
6位 14.89 花元 莉乙那(3) 神戸本庄中
7位 15.08 林 凛香(3) 神戸本山中
8位 15.39 吉原 都倭(3) 神戸桜が丘中
予選【中3】 2組 (-1.3)
1位 13.33 谷 優杏(3) 神戸向洋中
2位 13.97 伊与田 晴(3) 神戸大原中
3位 14.45 馬原 笑未(3) 小部中
4位 14.69 新家 歩実(3) 神戸大附中
5位 14.93 松崎 理世(3) 神戸大池中
6位 14.94 小林 葵(3) 神戸舞子中
予選【中3】 3組 (0.8)
1位 13.15 東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
2位 14.02 村田 夏恋(3) 神戸魚崎中
3位 14.16 小林 茉央(3) 神戸横尾中
4位 14.56 岡井 七海(3) 神戸平野中
5位 14.61 田中 莉央(3) 神戸伊川谷中
6位 14.80 吉田 綺花(3) 親和女子中
7位 14.81 土井 紗彩(3) 須磨学園中
8位 15.04 斎藤 実月(3) 神戸有野中
予選【中3】 4組 (-0.6)
1位 13.44 中本 空菜(3) 神戸太山寺中
2位 14.12 上林 こころ(3) 神戸星陵台中
3位 14.32 岡田 彩加(3) 神戸鷹取中
4位 14.63 清水 梨桜(3) 神戸福田中
5位 14.93 川野 晴香(3) 小部中
6位 15.36 坂下 いろは(3) 神戸長田中
7位 15.58 青木 瑞歩(3) 神戸大池中
8位 15.62 国司 ひかり(3) 親和女子中
予選【中3】 5組 (-0.1)
1位 13.45 西川 真加(3) 神戸本山南中
2位 13.62 森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
3位 14.26 宮武 彩羽(3) 北神戸中
4位 14.48 浜瀬 心菜(3) 神戸鷹匠中
5位 14.77 笹原 菜桜(3) 神戸大原中
6位 14.80 杉下 杏凛(3) 神戸押部谷中
7位 15.23 吉川 優空(3) 神戸義務教育学校港島学園中
8位 15.94 南木 みのり(3) 神戸舞子中
予選【中3】 6組 (-0.8)
1位 13.36 奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
2位 13.96 大川 莉子(3) 啓明学院中
3位 14.07 向 瑶奈(3) 神戸御影中
4位 14.65 池田 鈴奈(3) 淡河中
5位 14.66 大塚 日瑶里(3) 神戸伊川谷中
6位 14.85 藤井 叶(3) 神戸鷹匠中
7位 15.27 菊地 のどか(3) 神戸本多聞中
8位 16.62 小倉 美桜(3) 神戸原田中
予選【中3】 7組 (-1.9)
1位 13.19 中島 朋香(3) 神戸本多聞中
2位 13.80 藤本 杏栞(3) 北神戸中
3位 13.98 沙魚川 心羽(3) 神戸星陵台中
4位 14.45 枝信 佑果(3) 神戸長坂中
5位 14.66 遠山 紗和(3) 神戸大附中
6位 14.92 大森 こころ(3) 神戸櫨谷中
7位 15.17 山本 千夏(3) 淡河中
8位 15.53 大沢 凛歩(3) 神戸義務教育学校港島学園中
予選【中3】 8組 (1.2)
1位 13.64 高岸 愛心(3) 神戸本山南中
2位 14.01 石井 杏奈(3) 神戸長坂中
3位 14.60 広井 琉月(3) 神戸垂水中
4位 14.71 上野 莉奈(3) 神戸多聞東中
5位 14.83 田口 歩果(3) 神戸向洋中
6位 15.08 井ノ上 美玖(3) 神戸鈴蘭台中
7位 15.42 山本 紗也(3) 神戸太山寺中
8位 15.76 田辺 羽琉(3) 神戸湊川中
予選【中3】 9組 (-1.7)
1位 13.40 大塚 悠華(3) 神戸平野中
2位 14.03 上島 有梨亜(3) 神戸鈴蘭台中
3位 14.15 石塚 優利亜(3) 神戸本庄中
4位 14.45 円井 芽依(3) 神戸高倉中
5位 14.58 田中 心遥(3) 神戸桃山台中
6位 14.84 中田 梨音(3) 神戸長峰中
7位 15.83 加藤 冴理(3) 神戸福田中
予選【中3】 10組 (0.5)
1位 13.33 上杉 ララ(3) 神戸魚崎中
2位 13.57 小林 莉子(3) 神戸井吹台中
3位 14.06 赤城 未来(3) 神戸御影中
4位 14.60 須藤 咲愛(3) 神戸西神中
5位 14.86 正木 里親(3) 住吉中
6位 15.39 松原 木乃葉(3) 神戸塩屋中
予選【中3】 11組 (-1.8)
1位 13.57 仲西 未羽(3) 神戸垂水中
2位 13.69 原田 世都(3) 神戸高倉中
3位 14.19 武藤 楓和(3) 住吉中
4位 14.22 東野 稟(3) 神戸長峰中
5位 14.55 浜田 ヒナ(3) 神戸長田中
6位 15.07 巴月 釉子(3) 神戸大沢中
7位 15.54 川島 百来(3) 神戸西神中
準決勝【中3】 1組 (-0.4)
1位 13.05 東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
2位 13.25 大塚 悠華(3) 神戸平野中
3位 13.27 奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
4位 13.58 森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
5位 13.67 高岸 愛心(3) 神戸本山南中
6位 13.79 沙魚川 心羽(3) 神戸星陵台中
7位 13.86 伊与田 晴(3) 神戸大原中
8位 14.18 向 瑶奈(3) 神戸御影中
準決勝【中3】 2組 (-0.5)
1位 13.04 高山 碧(3) 神戸横尾中
2位 13.35 上杉 ララ(3) 神戸魚崎中
3位 13.38 中本 空菜(3) 神戸太山寺中
4位 13.61 原田 世都(3) 神戸高倉中
5位 13.71 小林 莉子(3) 神戸井吹台中
6位 14.03 石井 杏奈(3) 神戸長坂中
7位 14.07 大川 莉子(3) 啓明学院中
8位 14.17 赤城 未来(3) 神戸御影中
準決勝【中3】 3組 (-1.5)
1位 13.20 谷 優杏(3) 神戸向洋中
2位 13.22 中島 朋香(3) 神戸本多聞中
3位 13.40 西川 真加(3) 神戸本山南中
4位 13.77 仲西 未羽(3) 神戸垂水中
5位 13.80 藤本 杏栞(3) 北神戸中
6位 13.90 小久保 優蕾(3) 神戸櫨谷中
7位 14.06 村田 夏恋(3) 神戸魚崎中
8位 14.10 上島 有梨亜(3) 神戸鈴蘭台中
決勝【中3】 (0.4)
1位 12.85 高山 碧(3) 神戸横尾中
2位 13.01 東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
3位 13.18 中島 朋香(3) 神戸本多聞中
4位 13.18 谷 優杏(3) 神戸向洋中
5位 13.23 大塚 悠華(3) 神戸平野中
6位 13.31 上杉 ララ(3) 神戸魚崎中
7位 13.39 中本 空菜(3) 神戸太山寺中
8位 13.41 奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
予選 1組 (-3.0)
1位 26.95 高山 碧(3) 神戸横尾中
2位 30.12 山形 安紗(2) 神戸本山中
3位 30.23 城本 渚(3) 神戸太山寺中
4位 30.73 吉村 珠季(3) 神戸鷹匠中
5位 30.80 北川 茉央(2) 住吉中
6位 31.17 丸山 ちひろ(3) 小部中
7位 31.73 三浦 あかり(2) 神戸上野中
予選 2組 (-1.3)
1位 27.05 東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
2位 29.56 ストックトン 愛以(2) 神戸上野中
3位 29.63 上杉 夕愛(3) 神戸多聞東中
4位 31.16 新家 歩実(3) 神戸大附中
5位 31.37 山口 みらい(1) 神戸長田中
6位 31.65 山野上 美幸(3) 小部中
7位 35.22 杉 媛花(2) 啓明学院中
予選 3組 (-2.4)
1位 27.57 中本 空菜(3) 神戸太山寺中
2位 29.48 中西 乃愛(2) 神戸山田中
3位 30.09 千葉 遥(3) 神戸押部谷中
4位 31.18 阪野 結愛(2) 神戸義務教育学校港島学園中
5位 31.44 谷河 桃々菜(3) 神戸星陵台中
6位 33.02 村上 瑠俐(2) 神戸大原中
7位 33.61 藤野 葵空(3) 神戸長田中
8位 35.02 池上 美月(2) 神戸原田中
予選 4組 (-1.6)
1位 28.10 中島 朋香(3) 神戸本多聞中
2位 29.24 村田 夏恋(3) 神戸魚崎中
3位 29.91 岸 美海(3) 神戸鷹取中
4位 31.23 山本 花凛(2) 神戸福田中
5位 31.91 戸田 真寛(1) 神戸押部谷中
6位 32.19 中村 あみ(3) 神戸大池中
7位 33.66 木下 紅寧(3) 神戸鈴蘭台中
予選 5組 (-3.8)
1位 27.64 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
2位 29.50 須藤 咲愛(3) 神戸西神中
3位 29.53 小林 茉央(3) 神戸横尾中
4位 30.06 山下 絢音(3) 神戸塩屋中
5位 30.68 中田 梨音(3) 神戸長峰中
6位 31.67 安永 光織(2) 神戸桃山台中
7位 31.77 栗本 芽依(2) 神戸大原中
8位 33.09 加藤 冴理(3) 神戸福田中
予選 6組 (-2.1)
1位 28.49 西川 真加(3) 神戸本山南中
2位 28.59 小久保 優蕾(3) 神戸櫨谷中
3位 29.53 上林 こころ(3) 神戸星陵台中
4位 30.69 三浦 千陽(2) 神戸伊川谷中
5位 31.41 市原 仁美(2) 神戸御影中
6位 31.96 川島 百来(3) 神戸西神中
7位 33.06 高部 真衣(2) 神戸桜が丘中
予選 7組 (-2.3)
1位 28.04 仲西 未羽(3) 神戸垂水中
2位 29.46 中村 芽依(2) 神戸鈴蘭台中
3位 30.48 枝信 佑果(3) 神戸長坂中
4位 30.86 平川 真穂(3) 神戸有野中
5位 31.55 宮崎 理子(2) 神戸湊川中
6位 33.10 大松 詩音(3) 神戸長峰中
7位 33.26 安田 悠乃(2) 神戸桜が丘中
予選 8組 (-2.9)
1位 28.25 相良 月奏(2) 北神戸中
2位 29.84 円井 芽依(3) 神戸高倉中
3位 29.86 天野 芽衣(2) 神戸御影中
4位 30.61 池田 鈴奈(3) 淡河中
5位 31.16 大町 美弘(3) 神戸玉津中
6位 32.16 佐藤 衣莉(2) 神戸本山中
予選 9組 (-2.4)
1位 29.00 友藤 美優(3) 北神戸中
2位 29.28 石井 杏奈(3) 神戸長坂中
3位 30.25 小坂 明日香(2) 神戸白川台中
4位 31.24 溝口 華乃(3) 神戸鷹匠中
5位 31.93 瀬郷 瑠美奈(3) 神戸垂水中
6位 32.42 山本 千夏(3) 淡河中
7位 35.26 畑 みりあ(2) 神戸渚中
予選 10組 (-1.6)
1位 28.80 山口 柚希(2) 神戸義務教育学校港島学園中
2位 29.99 仲宗根 万梨(3) 神戸本山南中
3位 30.34 後藤 桜空(2) 神戸本多聞中
4位 32.14 岡村 胡々菜(2) 神戸向洋中
5位 32.50 寺田 羽沙希(1) 神戸櫨谷中
6位 34.89 高田 紗世(1) 神戸山田中
予選 11組 (-2.2)
1位 28.40 大山 ひなた(3) 神戸井吹台中
2位 29.28 岡田 莉奈(2) 神戸伊川谷中
3位 30.11 木下 裕美(3) 神戸塩屋中
4位 30.85 山村 晴(2) 神戸星和台中
5位 30.90 村上 真桜(2) 神戸原田中
6位 32.60 上野 奏(1) 神戸白川台中
7位 33.38 武田 凛香(3) 神戸大池中
予選 12組 (-2.6)
1位 28.02 原田 世都(3) 神戸高倉中
2位 28.40 種市 萌(3) 神戸井吹台中
3位 29.73 武藤 楓和(3) 住吉中
4位 30.05 遠山 紗和(3) 神戸大附中
5位 31.44 山口 統子(2) 神戸湊川中
6位 31.98 穂積 葵(3) 神戸鷹取中
決勝 (-2.2)
1位 26.80 高山 碧(3) 神戸横尾中
2位 26.92 東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
3位 27.34 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
4位 27.55 中本 空菜(3) 神戸太山寺中
5位 27.82 中島 朋香(3) 神戸本多聞中
6位 27.94 原田 世都(3) 神戸高倉中
7位 28.18 仲西 未羽(3) 神戸垂水中
8位 28.34 相良 月奏(2) 北神戸中
予選 1組
1位 2.22.47 池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
2位 2.28.65 中川 円(2) 神戸大原中
3位 2.30.12 八木 葉月(2) 神戸有野北中
4位 2.31.37 戸田 智唯(2) 小部中
5位 2.44.49 古川 美咲(3) 神戸垂水中
6位 2.47.39 俵本 結菜(2) 神戸西神中
7位 2.48.47 向井 優羽(3) 神戸湊川中
8位 2.49.16 先崎 帆香(3) 須磨学園中
9位 2.54.82 越原 芽玖(2) 神戸多聞東中
10位 2.56.51 中室 晴心(2) 神戸平野中
11位 2.59.73 呉川 花音(3) 神戸長田中
12位 3.05.22 中元 恵(2) 神戸渚中
13位 3.06.00 西本 百花(3) 神戸長峰中
14位 3.07.67 氏家 夏香(3) 親和女子中
15位 3.24.25 秋山 果穂(3) 神戸押部谷中
予選 2組
1位 2.26.25 東 はる(2) 神戸湊川中
2位 2.29.06 金子 聖奈(3) 神戸舞子中
3位 2.35.48 塩崎 陽菜(3) 神戸御影中
4位 2.35.89 佐々木 七晄(3) 北神戸中
5位 2.36.97 吉原 奈都(2) 神戸唐櫃中
6位 2.37.28 池田 美波那(2) 神戸高倉中
7位 2.41.29 野間 香月(3) 神戸有野中
8位 2.45.58 福永 彩心(3) 小部中
9位 2.53.73 梶原 逢楽(3) 神戸多聞東中
10位 2.55.40 藤井 美羽(2) 神戸押部谷中
11位 2.57.06 福田 心虹(3) 神戸垂水東中
12位 2.57.42 伊藤 栞(3) 神戸本山南中
13位 2.57.89 小川 柚乃(3) 神戸本多聞中
14位 2.58.01 原田 柚花(2) 神戸西神中
15位 2.59.10 山崎 想奈(3) 神戸横尾中
16位 3.07.52 神力 日向暖(3) 神戸本庄中
17位 3.07.55 荻野 莉彩(3) 親和女子中
予選 3組
1位 2.28.16 棚倉 咲帆(2) 神戸御影中
2位 2.33.05 河合 里恋(3) 神戸星陵台中
3位 2.33.96 平井 心結(2) 神戸大原中
4位 2.34.59 高山 美希(2) 神戸高倉中
5位 2.35.38 山下 鈴央(3) 神戸歌敷山中
6位 2.37.90 柴原 さくら(2) 神戸長坂中
7位 2.39.60 大塚 那都子(3) 神戸魚崎中
8位 2.42.56 滝谷 天空(3) 神戸向洋中
9位 2.42.86 寺井 美果(2) 神戸福田中
10位 2.45.89 本多 菜々恵(2) 神戸垂水中
11位 2.50.71 山本 芹(2) 神戸唐櫃中
12位 2.59.61 大島 由羽(2) 神戸本山中
13位 3.02.90 杉本 あゆ(2) 神戸塩屋中
14位 3.04.83 前野 絵里佳(2) 神戸櫨谷中
予選 4組
1位 2.26.63 香川 悠(3) 神戸太山寺中
2位 2.28.93 井上 青海(2) 神戸平野中
3位 2.34.56 村上 咲智子(3) 神戸王塚台中
4位 2.36.39 フォックス・ジュリアン 天音(3) 神戸向洋中
5位 2.39.44 藤山 乙葉(2) 神戸井吹台中
6位 2.40.19 鈴木 春乃(2) 神戸本山中
7位 2.40.59 石田 礼衣(2) 神戸星陵台中
8位 2.41.21 佐藤 花(3) 神戸福田中
9位 2.44.80 提 優里(3) 住吉中
10位 2.48.44 石井 繍花(2) 神戸上野中
11位 2.53.00 白木 陽奈多(3) 神戸有野中
12位 2.53.25 竹内 紗菜(3) 神戸鷹取中
13位 2.56.92 森 陽菜(2) 神戸塩屋中
14位 3.00.34 根志 あおい(3) 神戸魚崎中
15位 3.06.32 森本 あい(3) 神戸義務教育学校港島学園中
予選 5組
1位 2.26.57 杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
2位 2.26.89 黒川 絆奈(2) 神戸長坂中
3位 2.28.33 築山 綾(2) 神戸鷹匠中
4位 2.29.48 竹内 咲貴(2) 北神戸中
5位 2.31.93 片山 紅里(3) 神戸渚中
6位 2.44.50 山口 絵子(3) 神戸舞子中
7位 2.45.16 浦野 小春(2) 神戸櫨谷中
8位 2.47.59 宮崎 青葉(3) 神戸井吹台中
9位 2.51.52 高田 佳那(3) 神戸有野北中
10位 2.52.05 三村 葵(3) 神戸伊川谷中
11位 2.52.92 伏原 みのり(3) 神戸長峰中
12位 2.54.64 田代 和佳菜(2) 神戸義務教育学校港島学園中
13位 2.58.44 沖吉 萌菜花(3) 神戸鷹取中
14位 2.58.79 小林 莉音(3) 神戸玉津中
15位 3.07.54 中島 愛奈(3) 神戸本多聞中
16位 3.12.21 尾上 優奈(3) 神戸本庄中
決勝
1位 2.16.94 池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
2位 2.21.05 東 はる(2) 神戸湊川中
3位 2.24.41 杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
4位 2.25.51 黒川 絆奈(2) 神戸長坂中
5位 2.26.76 香川 悠(3) 神戸太山寺中
6位 2.27.16 棚倉 咲帆(2) 神戸御影中
7位 2.30.43 中川 円(2) 神戸大原中
8位 2.30.74 築山 綾(2) 神戸鷹匠中
予選【中1】 1組
1位 2.37.46 池野 芹梨(1) 神戸太山寺中
2位 2.43.18 乾 陽央里(1) 神戸湊川中
3位 2.43.94 三宅 陽葵(1) 神戸有野中
4位 2.43.96 五十嵐 遥花(1) 神戸大原中
5位 2.53.42 川野 莉菜(1) 神戸原田中
6位 2.56.25 樋口 千咲葵(1) 神戸長坂中
7位 2.56.66 吉見 萌(1) 神戸鷹取中
8位 2.57.54 元山 心葉(1) 神戸井吹台中
9位 2.57.75 中川 美緒(1) 神戸高倉中
10位 3.03.21 宮崎 由吏加(1) 神戸大附中
11位 3.05.66 山路 咲(1) 神戸鷹匠中
12位 3.08.55 井上 玲来(1) 神戸福田中
13位 3.09.94 渡辺 悠日(1) 神戸本山南中
14位 3.11.33 笠原 璃桜(1) 神戸多聞東中
予選【中1】 2組
1位 2.44.05 青木 陽茉里(1) 神戸垂水中
2位 2.44.09 鍋田 実奈(1) 神戸長坂中
3位 2.50.59 石野 蓮音(1) 神戸横尾中
4位 2.53.09 鶴井 八重(1) 神戸高倉中
5位 2.57.52 明比 梨々香(1) 神戸星陵台中
6位 2.58.08 玉野 椰弥(1) 神戸本多聞中
7位 2.58.16 中園 紗夕(1) 小部中
8位 3.05.54 吉良 美咲(1) 神戸鈴蘭台中
9位 3.07.43 塩谷 美咲(1) 北神戸中
10位 3.07.68 網野 はな(1) 神戸御影中
11位 3.12.76 中西 絢音(1) 神戸伊川谷中
12位 3.15.22 加藤 璃子(1) 神戸本庄中
予選【中1】 3組
1位 2.35.80 細井 遥美(1) 神戸大池中
2位 2.36.32 村田 実唯名(1) 神戸魚崎中