和歌山県和歌山市中学校総体陸上2024年 速報結果

和歌山県の陸上競技大会速報結果 和歌山県
和歌山県の陸上競技大会速報結果
全国
全国中学校選手権陸上
北海道
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
東北
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
大崎市
男鹿
能代市山本郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
関東
県西
栃木(春季)
印旛郡
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知(混成)
西三河地区
全三河
三重
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
近畿
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
南丹市船井郡
山城地方
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
西宮市
尼崎市
明石
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山2
和歌山市(混成)
那賀地方
中国
中国
島根(選手権)
雲南市飯南町
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山2
岡山(混成)
岡山市
広島
広島市
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
四国
三観(春季)
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
唐津(選手権)
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

和歌山県和歌山市中学校総体陸上

会場:紀三井寺公園(陸)
開催日:2024年7月15日

予選【中1】 1組 (1.0)
1位 12.34 山本 雄心(1) 和歌山河北中
2位 13.24 森田 有喜(1) 和歌山紀伊中
3位 13.59 津熊 瑞歩(1) 和歌山城東中
4位 13.67 藤田 諒造(1) 和歌山大附中
5位 13.88 高野 陽翔(1) 楠見中
6位 13.99 岡山 幸平(1) 智弁学園和歌山中
7位 14.11 河内 蒼(1) 和歌山有功中
8位 16.52 薮下 双希(1) 和歌山東和中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.13 万代 春樹(1) 西和中
2位 13.15 上地 諒弥(1) 和歌山明和中
3位 13.69 徳田 侑吾(1) 和歌山大附中
4位 13.95 増本 仁(1) 県桐蔭中
5位 13.99 西脇 蒼馬(1) 和歌山西浜中
6位 14.23 川端 心温(1) 智弁学園和歌山中
7位 16.66 小上 凌平(1) 和歌山東和中
 DSQ 中村 宗介(1) 和歌山城東中
予選【中1】 3組 (-0.8)
1位 12.83 大矢 陽翔(1) 紀の国AC
2位 13.16 森本 開幹(1) 高積中
3位 14.09 前田 吏睦(1) 和歌山日進中
4位 14.68 中谷 颯(1) 和歌山明和中
5位 14.71 風神 勇斗(1) 和歌山東中
6位 14.95 木下 伊織(1) 県向陽中
 DNS 細原 海人(1) 和歌山貴志中
 DNS 小川 蒼太(1) 和歌山西脇中
予選【中1】 4組 (0.2)
1位 12.66 山口 隼人(1) 和歌山日進中
2位 13.24 二唐 顕(1) 県向陽中
3位 13.80 出口 海仁(1) 和歌山東中
4位 14.02 上山 瑞生(1) 和歌山貴志中
5位 14.46 南 遥斗(1) 和歌山紀伊中
6位 16.19 谷河 宏真(1) 和歌山河西中
7位 17.07 坂本 純哉(1) 和歌山紀之川中
 DNS 高橋 邦仁(1) 和歌山河北中
予選【中1】 5組 (-1.1)
1位 13.01 栄 勇心(1) 和歌山西脇中
2位 13.31 坂本 舜馬(1) 高積中
3位 13.39 尾崎 想真(1) 西和中
4位 13.82 高橋 慶吾(1) 和歌山有功中
5位 13.85 田中 琉生(1) 和歌山西浜中
6位 14.76 吉川 幹都(1) 和歌山紀之川中
7位 15.35 小川 颯太(1) 和歌山河西中
 DSQ 橋本 来煌(1) 楠見中
決勝【中1】 (0.6)
1位 12.50 山本 雄心(1) 和歌山河北中
2位 12.59 大矢 陽翔(1) 紀の国AC
3位 12.71 山口 隼人(1) 和歌山日進中
4位 12.75 栄 勇心(1) 和歌山西脇中
5位 12.77 森本 開幹(1) 高積中
6位 12.98 万代 春樹(1) 西和中
7位 13.28 二唐 顕(1) 県向陽中
8位 13.33 上地 諒弥(1) 和歌山明和中
9位 14.84 小川 颯太(1) 和歌山河西中
予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 12.23 小倉 侑也(2) 和歌山日進中
2位 12.32 後藤 世逢(2) 高積中
3位 12.44 堀井 遼(2) 楠見中
4位 12.78 佐古 敬史(2) 和歌山紀伊中
5位 13.09 堀口 莉玖(2) 近大附和歌山中
6位 13.32 奥林 映斗(2) 開智中
7位 13.97 上西 陽希(2) 和歌山有功中
予選【中2】 2組 (-1.5)
1位 12.20 谷川 太一(2) 和歌山東中
2位 12.71 佐原 賢真(2) 和歌山大附中
3位 12.79 小阪 啓真(2) 県桐蔭中
4位 12.86 中林 伸介(2) 和歌山明和中
5位 13.60 尾崎 翔空(2) 和歌山有功中
6位 15.29 井谷 智(2) 近大附和歌山中
 DNS 川口 遥大(2) 和歌山西浜中
予選【中2】 3組 (-1.1)
1位 11.63 土橋 照由(2) 和歌山大附中
2位 12.27 岡本 新一馬(2) 和歌山明和中
3位 12.50 三宅 束颯(2) 和歌山西浜中
4位 12.62 小倉 侑久(2) 和歌山日進中
5位 13.21 梅硲 翔大(2) 智弁学園和歌山中
6位 13.91 谷口 椋亮(2) 開智中
7位 14.07 落合 嶺太(2) 和歌山東和中
予選【中2】 4組 (-1.0)
1位 11.94 仲 柚佑(2) 和歌山東中
2位 12.65 山崎 瑛介(2) 和歌山城東中
3位 12.67 撫養 裕己(2) 県桐蔭中
4位 12.85 浦井 佑輔(2) 智弁学園和歌山中
5位 13.32 近江 莉久斗(2) 和歌山紀之川中
6位 13.72 信定 大智(2) 和歌山東和中
予選【中2】 5組 (-0.4)
1位 12.17 山本 流星(2) 楠見中
2位 12.26 植田 澪生(2) 高積中
3位 12.46 原 遼太(2) 和歌山城東中
4位 12.82 岡 透吾(2) 和歌山紀伊中
5位 13.30 尾崎 斗樹也(2) 西和中
6位 13.95 浜田 悠生(2) 和歌山紀之川中
7位 14.00 梶本 佑樹(2) 和歌山貴志中
決勝【中2】 (1.4)
1位 11.44 土橋 照由(2) 和歌山大附中
2位 11.76 仲 柚佑(2) 和歌山東中
2位 11.76 谷川 太一(2) 和歌山東中
4位 12.00 山本 流星(2) 楠見中
5位 12.03 小倉 侑也(2) 和歌山日進中
6位 12.12 植田 澪生(2) 高積中
7位 12.14 後藤 世逢(2) 高積中
8位 12.28 岡本 新一馬(2) 和歌山明和中
予選【中3】 1組 (-0.6)
1位 11.58 上田 忠輝(3) 高積中
2位 11.81 山岡 樹季(3) 楠見中
3位 11.82 山根 新由(3) 和歌山明和中
4位 12.33 中村 遼平(3) 智弁学園和歌山中
5位 12.69 大森 陽斗(3) 和歌山東中
6位 12.82 井領 大翔(3) 和歌山紀之川中
7位 12.96 和田 陽翔(3) 和歌山西浜中
 DNS 小原 生勢(3) 和歌山城東中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 11.62 桜井 瑠惟(3) 和歌山西脇中
2位 11.65 井沼 孝太(3) 県桐蔭中
3位 11.89 山口 惺路(3) 和歌山河北中
4位 12.01 田中 隆心(3) 和歌山西浜中
5位 12.22 島本 晴都(3) 西和中
6位 12.85 田原 結翔(3) 楠見中
7位 12.91 弓倉 光貴(3) 和歌山紀之川中
8位 14.45 西垣 煌太朗(3) 和歌山河西中
予選【中3】 3組 (-0.5)
1位 11.42 芝 航永(3) 和歌山東中
2位 11.60 畑中 駿志(3) 和歌山貴志中
3位 11.89 山口 颯太(3) 和歌山日進中
4位 12.18 吉川 快(3) 和歌山明和中
5位 12.18 有本 伊織(3) 和歌山大附中
6位 12.65 尾崎 光汰(3) 和歌山有功中
7位 12.90 山下 璃空(3) 西和中
 DNS 吉村 隼(3) 県桐蔭中
予選【中3】 4組 (0.2)
1位 11.74 橋本 海翔(3) 和歌山西脇中
2位 11.78 南 悠太(3) 和歌山大附中
3位 12.13 藤岡 昂汰(3) 高積中
4位 12.62 西岡 歩翔(3) 和歌山城東中
5位 12.75 田中 雅人(3) 和歌山日進中
6位 13.01 米沢 祐徳(3) 智弁学園和歌山中
7位 13.62 小畑 亮介(3) 近大附和歌山中
 DNS 宮本 春来(3) 和歌山紀伊中
決勝【中3】 (-1.2)
1位 11.31 芝 航永(3) 和歌山東中
2位 11.50 桜井 瑠惟(3) 和歌山西脇中
3位 11.51 上田 忠輝(3) 高積中
4位 11.65 畑中 駿志(3) 和歌山貴志中
5位 11.74 南 悠太(3) 和歌山大附中
6位 11.74 井沼 孝太(3) 県桐蔭中
7位 11.74 橋本 海翔(3) 和歌山西脇中
8位 11.80 山岡 樹季(3) 楠見中
予選 1組 (0.1)
1位 24.40 畑中 駿志(3) 和歌山貴志中
2位 24.78 堀井 旺(3) 楠見中
3位 24.87 宮脇 遼成(3) 県桐蔭中
4位 26.14 五味 佑太(3) 和歌山西浜中
5位 27.51 山崎 太駕(3) 高積中
6位 29.72 高橋 邦仁(1) 和歌山河北中
7位 35.91 西本 悠希人(2) 和歌山紀伊中
予選 2組 (-1.9)
1位 23.88 南 悠太(3) 和歌山大附中
2位 24.04 宮本 春来(3) 和歌山紀伊中
3位 25.39 磯野 優正(3) 和歌山日進中
4位 26.89 新里 翔湧(3) 和歌山紀之川中
5位 26.96 山本 真大(2) 和歌山東中
6位 30.27 細田 蒼真(3) 和歌山西浜中
7位 36.59 薮下 双希(1) 和歌山東和中
予選 3組 (1.1)
1位 23.71 井沼 孝太(3) 県桐蔭中
2位 24.21 橋本 海翔(3) 和歌山西脇中
3位 25.61 森本 陽仁(2) 和歌山紀之川中
4位 27.11 万代 春樹(1) 西和中
5位 29.02 岡崎 哉太(2) 和歌山明和中
6位 29.28 落合 嶺太(2) 和歌山東和中
7位 36.95 福森 吏巧(1) 和歌山河北中
 DNS 山崎 瑛介(2) 和歌山城東中
予選 4組 (-2.4)
1位 23.91 桜井 瑠惟(3) 和歌山西脇中
2位 24.01 芝 航永(3) 和歌山東中
3位 25.60 有本 伊織(3) 和歌山大附中
4位 26.55 大矢 陽翔(1) 紀の国AC
5位 27.51 広瀬 栄都(2) 智弁学園和歌山中
6位 29.69 滝本 晃誠(2) 和歌山明和中
7位 32.73 斎藤 孝成(1) 西和中
 DNS 菅下 陸斗(2) 和歌山有功中
予選 5組 (-0.6)
1位 24.23 中西 陸斗(3) 和歌山貴志中
2位 26.44 田原 結翔(3) 楠見中
3位 27.11 岩出 渚(3) 智弁学園和歌山中
4位 33.68 小林 大翔(2) 和歌山有功中
 DNS 藤岡 和希(3) 高積中
 DNS 小倉 侑也(2) 和歌山日進中
 DNS 小原 生勢(3) 和歌山城東中
決勝 (-0.3)
1位 23.68 芝 航永(3) 和歌山東中
2位 23.69 桜井 瑠惟(3) 和歌山西脇中
3位 23.82 井沼 孝太(3) 県桐蔭中
4位 23.85 南 悠太(3) 和歌山大附中
5位 24.00 宮本 春来(3) 和歌山紀伊中
6位 24.31 橋本 海翔(3) 和歌山西脇中
7位 24.32 中西 陸斗(3) 和歌山貴志中
8位 24.35 畑中 駿志(3) 和歌山貴志中
予選 1組
1位 55.97 江湖 陽栄(3) 和歌山河西中
2位 59.53 辻 海璃(3) 高積中
3位 63.04 信定 大智(2) 和歌山東和中
4位 66.06 岡崎 優太(3) 和歌山東中
5位 73.64 松尾 燎(1) 和歌山西脇中
6位 79.62 尾崎 隼(1) 和歌山有功中
 DNS 中井 亮介(3) 和歌山城東中
予選 2組
1位 56.15 山口 玄馬(2) 和歌山大附中
2位 57.20 井領 大翔(3) 和歌山紀之川中
3位 62.67 坂本 醐海(3) 和歌山東中
4位 64.23 山地 奏良(2) 県桐蔭中
5位 64.30 吉田 虎宇(2) 和歌山紀伊中
6位 64.35 森下 怜治(2) 楠見中
予選 3組
1位 56.19 藤岡 昂汰(3) 高積中
2位 58.06 大谷 心青(3) 和歌山明和中
3位 62.49 中尾 晏径(3) 県向陽中
4位 64.11 新井 大智(2) 県桐蔭中
5位 72.36 原 瑛士(1) 西和中
6位 74.81 高 大晟(2) 和歌山紀伊中
 DNS 片山 琉斗(1) 和歌山西脇中
予選 4組
1位 56.95 橋本 夏樹(3) 和歌山河西中
2位 57.15 中西 陸斗(3) 和歌山貴志中
3位 57.95 米田 博起(2) 和歌山大附中
4位 63.68 和田 蒼司(2) 和歌山有功中
 DNS 樹林 実(2) 和歌山西浜中
 DNS 池宮 彰瞳(3) 和歌山城東中
予選 5組
1位 54.89 脇坂 優希(3) 和歌山紀之川中
2位 59.61 橋爪 蓮(2) 和歌山明和中
3位 60.35 前田 健成(2) 智弁学園和歌山中
4位 63.78 梅田 信輝(1) 西和中
5位 67.27 北村 拓夢(2) 楠見中
6位 71.43 田中 聖馬(2) 和歌山西浜中
7位 87.67 若林 由侑(1) 和歌山東和中
決勝
1位 53.43 脇坂 優希(3) 和歌山紀之川中
2位 54.41 江湖 陽栄(3) 和歌山河西中
3位 55.43 山口 玄馬(2) 和歌山大附中
4位 55.96 藤岡 昂汰(3) 高積中
5位 56.51 井領 大翔(3) 和歌山紀之川中
6位 56.73 橋本 夏樹(3) 和歌山河西中
7位 58.93 米田 博起(2) 和歌山大附中
 DNS 中西 陸斗(3) 和歌山貴志中
予選 1組
1位 2.11.10 三田 海斗(3) 和歌山紀之川中
2位 2.20.89 石元 優士郎(3) 和歌山紀伊中
3位 2.25.36 桐川 丈琉(3) 県向陽中
4位 3.00.63 永田 己弥(3) 和歌山河西中
5位 3.20.59 田畑 侑真(2) 近大附和歌山中
 DNS 森口 陽仁(2) 智弁学園和歌山中
予選 2組
1位 2.14.40 西殿 顕親(3) 和歌山明和中
2位 2.19.05 江川 太袈(3) 高積中
3位 2.20.26 小川 陽人(3) 和歌山有功中
4位 2.24.04 北野 伊武季(3) 和歌山大附中
5位 2.33.90 高垣 雄大(3) 和歌山河西中
6位 2.37.46 吉村 郁海(2) 和歌山貴志中
 DNS 木戸 斗環(2) 和歌山東中
予選 3組
1位 2.11.02 西邑 亮人(3) 和歌山大附中
2位 2.12.88 芝 涼我(3) 和歌山西脇中
3位 2.19.32 寺井 祥登(1) 和歌山西浜中
4位 2.22.98 増田 偉月(3) 和歌山貴志中
5位 2.23.71 岡 龍吉(2) 高積中
6位 2.43.22 逢坂 清十郎(2) 智弁学園和歌山中
 DNS 中尾 晏径(3) 県向陽中
予選 4組
1位 2.09.21 加茂 史也(3) 和歌山明和中
2位 2.19.52 奥本 匡登(3) 楠見中
3位 2.23.60 咲間 時弥(3) 和歌山紀之川中
4位 2.29.18 丸谷 康輔(2) 県桐蔭中
5位 2.29.42 中村 有冶(3) 和歌山有功中
6位 2.46.19 泉 奏太(1) 和歌山紀伊中
7位 3.15.35 日高 凌雅(1) 和歌山西浜中
決勝
1位 2.03.43 加茂 史也(3) 和歌山明和中
2位 2.06.52 西殿 顕親(3) 和歌山明和中
3位 2.07.86 西邑 亮人(3) 和歌山大附中
4位 2.09.35 三田 海斗(3) 和歌山紀之川中
5位 2.14.34 芝 涼我(3) 和歌山西脇中
6位 2.19.06 寺井 祥登(1) 和歌山西浜中
7位 2.21.54 奥本 匡登(3) 楠見中
8位 2.27.44 江川 太袈(3) 高積中
決勝
1位 4.28.28 岡田 一輝(3) 和歌山紀之川中
2位 4.28.97 塩見 高哉(2) 和歌山明和中
3位 4.33.85 谷本 悠貴(2) 和歌山大附中
4位 4.34.51 大島 奏音(2) 高積中
5位 4.37.73 森 壮汰朗(3) 和歌山紀之川中
6位 4.46.76 千原 快琉(2) 和歌山西脇中
7位 4.50.58 林 莉空(3) 和歌山西脇中
8位 4.55.66 小川 陽人(3) 和歌山有功中
9位 5.00.74 加勢田 新大(2) 智弁学園和歌山中
10位 5.01.29 延明 慧飛(2) 高積中
11位 5.06.68 橋爪 蓮(2) 和歌山明和中
12位 5.07.59 喜多 凌雅(2) 和歌山東中
13位 5.09.36 和中 智哉(2) 和歌山大附中
14位 5.10.32 山下 穂垂(3) 県向陽中
15位 5.17.01 谷奥 琥士郎(2) 智弁学園和歌山中
 DNS 桐川 丈琉(3) 県向陽中
 DNS 木戸 斗環(2) 和歌山東中
決勝【中1】
1位 4.46.02 栄 勇心(1) 和歌山西脇中
2位 4.51.90 寺井 祥登(1) 和歌山西浜中
3位 4.56.32 東出 賢也(1) 和歌山明和中
4位 5.02.73 奥平 朋希(1) 和歌山西脇中
5位 5.29.81 保田 凱士(1) 和歌山大附中
6位 5.30.52 谷口 竜哉(1) 和歌山紀伊中
7位 5.31.84 泉 奏太(1) 和歌山紀伊中
8位 5.37.34 神原 聖春(1) 和歌山紀之川中
9位 5.43.20 松村 匠真(1) 高積中
10位 5.44.56 原 瑛士(1) 西和中
11位 5.45.29 堀口 晴也(1) 高積中
12位 6.04.74 高野 央晴(1) 楠見中
13位 6.14.70 松原 梨玖(1) 和歌山西浜中
14位 6.27.53 斎藤 孝成(1) 西和中
15位 6.40.35 重光 可恵(1) 和歌山大附中
16位 6.53.40 永井 瑠空(1) 和歌山紀之川中
決勝
1位 9.45.13 岡田 一輝(3) 和歌山紀之川中
2位 10.01.13 斎藤 柚斗(2) 和歌山西脇中
3位 10.06.25 尾崎 健太朗(3) 智弁学園和歌山中
4位 10.17.17 加茂 史也(3) 和歌山明和中
5位 10.20.55 古川 史弥(2) 和歌山西脇中
6位 10.47.55 溝端 一真(3) 和歌山紀之川中
7位 10.57.32 北山 武弥(3) 智弁学園和歌山中
8位 10.58.99 田中 大輔(2) 和歌山河西中
9位 11.02.41 延明 慧飛(2) 高積中
10位 11.19.91 梶谷 桜汰(3) 和歌山大附中
 DNS 大島 奏音(2) 高積中
 DNS 山下 穂垂(3) 県向陽中
予選 1組 (-0.6)
1位 16.07 加藤 優歩(3) 和歌山河西中
2位 18.15 大畠 陵平(2) 和歌山大附中
3位 19.06 岩橋 慎弥(3) 高積中
4位 19.33 武本 虎賢(2) 県桐蔭中
5位 19.92 上田 遥斗(3) 和歌山日進中
予選 2組 (-0.7)
1位 19.14 望月 恒太朗(3) 和歌山紀之川中
2位 20.80 佐原 賢真(2) 和歌山大附中
3位 22.37 田中 雅人(3) 和歌山日進中
4位 26.83 谷河 宏真(1) 和歌山河西中
 DNS 藤岡 和希(3) 高積中
決勝 (-1.1)
1位 15.83 加藤 優歩(3) 和歌山河西中
2位 16.96 大畠 陵平(2) 和歌山大附中
3位 18.71 岩橋 慎弥(3) 高積中
4位 18.76 望月 恒太朗(3) 和歌山紀之川中
5位 19.24 武本 虎賢(2) 県桐蔭中
6位 20.19 上田 遥斗(3) 和歌山日進中
7位 22.23 田中 雅人(3) 和歌山日進中
 DSQ 佐原 賢真(2) 和歌山大附中
予選 1組
1位 44.87和歌山大附中
2位 46.00和歌山東中
3位 46.85和歌山河西中
4位 47.48和歌山紀伊中
5位 48.34智弁学園和歌山中
6位 51.41和歌山有功中
予選 2組
1位 45.61和歌山西脇中
2位 46.11高積中
3位 46.84県桐蔭中
4位 46.87楠見中
5位 47.15和歌山紀之川中
6位 50.19和歌山城東中
7位 52.71西和中
予選 3組
1位 46.31和歌山明和中
2位 47.88和歌山日進中
3位 48.11和歌山貴志中
4位 49.11近大附和歌山中
5位 49.44和歌山西浜中
6位 49.70和歌山河北中
決勝
1位 44.81和歌山大附中
2位 45.04和歌山西脇中
3位 45.39和歌山東中
4位 45.50和歌山明和中
5位 46.01高積中
6位 46.99県桐蔭中
7位 47.08楠見中
8位 47.31和歌山河西中
予選【低学年】 1組
1位 48.97高積中
2位 50.37和歌山明和中
3位 50.89和歌山大附中
4位 51.85和歌山西脇中
5位 55.87和歌山紀之川中
6位 60.98和歌山東和中
 DSQ西和中
予選【低学年】 2組
1位 48.92和歌山日進中
2位 50.63和歌山東中
3位 51.25和歌山西浜中
4位 51.88智弁学園和歌山中
5位 54.16和歌山紀伊中
6位 57.11和歌山有功中
 DSQ楠見中
 DNS和歌山河西中
決勝【低学年】
1位 48.71高積中
2位 49.55和歌山日進中
3位 50.75和歌山東中
4位 50.87和歌山明和中
5位 51.11和歌山大附中
6位 51.18和歌山西浜中
7位 52.04和歌山西脇中
8位 52.58智弁学園和歌山中
決勝
1位 1.67 山田 一護(3) 高積中
2位 1.64 原 遼太(2) 和歌山城東中
3位 1.58 井谷 綾(3) 和歌山大附中
4位 1.55 山口 惺路(3) 和歌山河北中
5位 1.55 堀井 遼(2) 楠見中
6位 1.45 磯中 海斗(3) 和歌山河北中
7位 1.40 中山 暁翔(2) 和歌山大附中
8位 1.40 磯野 優正(3) 和歌山日進中
 NM 田島 悠貴(2) 県桐蔭中
 NM 東 蒼空(2) 和歌山有功中
 NM 北川 練(1) 高積中
 NM 河内 蒼(1) 和歌山有功中
決勝
1位 4.00 園木 孝洋(3) 近大附和歌山中
2位 3.30 岡中 亮祥(2) 近大附和歌山中
決勝
1位 6.03 (-0.1) 山口 颯太(3) 和歌山日進中
2位 5.95 (3.2) 牧野 幹汰(3) 和歌山紀之川中
3位 5.75 (1.3) 島本 晴都(3) 西和中
4位 5.48 (1.4) 山根 新由(3) 和歌山明和中
5位 5.47 (1.7) 寺下 尊道(3) 和歌山河北中
6位 5.41 (3.2) 中山 暁翔(2) 和歌山大附中
7位 5.33 (-0.5) 小阪 啓真(2) 県桐蔭中
8位 5.30 (1.5) 小倉 侑久(2) 和歌山日進中
9位 5.11 (-0.3) 森本 陽仁(2) 和歌山紀之川中
10位 5.06 (3.0) 中尾 翔太(3) 和歌山西浜中
11位 5.06 (-1.1) 中尾 太一(3) 和歌山大附中
12位 4.98 (0.1) 三木 拓人(3) 和歌山城東中
13位 4.89 (2.0) 山本 雄心(1) 和歌山河北中
14位 4.75 (0.9) 大森 陽斗(3) 和歌山東中
15位 4.58 (-0.2) 岡 透吾(2) 和歌山紀伊中
16位 4.56 (0.4) 小林 衛人(3) 高積中
17位 4.47 (0.8) 松原 楓(2) 楠見中
18位 4.39 (2.5) 左巴 僚(3) 和歌山東中
19位 4.37 (0.1) 緒方 蒼介(1) 和歌山河西中
20位 4.27 (2.0) 田村 悠真(2) 和歌山有功中
21位 4.26 (-0.1) 笹本 開莉(2) 和歌山東和中
22位 4.24 (0.8) 金 泰翔(2) 和歌山明和中
23位 4.23 (1.9) 木下 暖(3) 和歌山西浜中
24位 4.02 (2.5) 中村 宗介(1) 和歌山城東中
25位 3.92 (0.9) 宮里 亮佑(3) 高積中
26位 3.91 (1.6) 谷口 竜哉(1) 和歌山紀伊中
27位 3.78 (1.7) 西 瑛都(1) 西和中
28位 3.63 (1.6) 北条 将輝(1) 和歌山西脇中
29位 3.12 (1.2) 中浴 悠希(2) 楠見中
 DNS 東 蒼空(2) 和歌山有功中
 DNS 片山 琉斗(1) 和歌山西脇中
決勝
1位 12.32 (0.1) 金 孔志(3) 和歌山明和中
2位 11.75 (1.6) 植田 澪生(2) 高積中
3位 11.63 (1.4) 牧野 幹汰(3) 和歌山紀之川中
4位 11.26 (0.2) 寺下 尊道(3) 和歌山河北中
5位 11.12 (0.8) 岩橋 慎弥(3) 高積中
6位 11.04 (0.7) 三木 拓人(3) 和歌山城東中
7位 10.71 (-0.4) 内野 響希(3) 和歌山大附中
8位 10.32 (0.2) 中尾 太一(3) 和歌山大附中
9位 10.15 (1.5) 磯中 海斗(3) 和歌山河北中
10位 9.66 (-0.3) 田村 悠真(2) 和歌山有功中
11位 8.66 (2.3) 益田 利音(2) 和歌山有功中
 NM 谷口 拓生(3) 和歌山西浜中
 DNS 久世 凌大(3) 和歌山西浜中
 DNS 大根 歩(2) 和歌山明和中
 DNS 尾崎 想真(1) 西和中
決勝
1位 13.09 原田 恵成(3) 和歌山西脇中
2位 12.76 小北 義裕(3) 和歌山大附中
3位 11.05 山本 一咲(3) 和歌山西脇中
4位 10.53 西 海誠(3) 高積中
5位 9.50 谷川 晃清(2) 和歌山大附中
6位 9.33 光島 碧唯(3) 和歌山城東中
7位 9.04 吉原 令馬(2) 県桐蔭中
8位 8.64 西中 雄大(2) 西和中
9位 8.47 森本 開幹(1) 高積中
10位 8.25 中本 柊晴(2) 和歌山城東中
11位 6.73 西山 達也(3) 和歌山河西中
12位 6.27 梅本 蒼大(1) 和歌山西浜中
13位 5.67 岡崎 智哉(1) 和歌山西浜中
14位 5.44 前田 吏睦(1) 和歌山日進中
15位 4.90 高井 壮真(1) 和歌山河西中
 DNS 菅下 陸斗(2) 和歌山有功中
 DNS 水間 遥斗(1) 和歌山有功中
決勝
1位 40.58 西 海誠(3) 高積中
2位 35.16 原田 恵成(3) 和歌山西脇中
3位 34.46 小北 義裕(3) 和歌山大附中
4位 31.93 金丸 朋生(3) 西和中
5位 30.73 山本 一咲(3) 和歌山西脇中
6位 25.54 谷川 晃清(2) 和歌山大附中
7位 24.17 西岡 歩翔(3) 和歌山城東中
8位 22.03 山下 璃空(3) 西和中
9位 20.83 光島 碧唯(3) 和歌山城東中
10位 15.63 西山 達也(3) 和歌山河西中
11位 15.50 硲田 陽太(3) 高積中
12位 13.04 小林 大翔(2) 和歌山有功中
13位 12.39 吉原 令馬(2) 県桐蔭中
14位 9.29 真境名 志斗(1) 和歌山日進中
15位 8.99 林 佑哉(1) 和歌山日進中
16位 7.85 川辺 龍星(1) 和歌山有功中
17位 7.16 高井 壮真(1) 和歌山河西中
 DNS 吉田 虎宇(2) 和歌山紀伊中
決勝
1位 2139 糟谷 洋慶(3) 和歌山大附中
2位 1916 中垣 麻斗(3) 和歌山紀之川中
3位 1731 谷口 勇介(3) 和歌山大附中
4位 1716 平松 良太(2) 高積中
5位 1585 木下 流星(3) 和歌山河西中
6位 1538 辻垣内 舜(3) 和歌山西脇中
7位 1099 高内 健大郎(3) 高積中
8位 1084 喜多 祐生(1) 和歌山河西中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.9)
1位 13.71 中山 愛唯(1) 近大附和歌山中
2位 14.52 志賀 乃愛(1) 和歌山西脇中
3位 14.80 谷本 綺梨(1) 和歌山河北中
4位 15.17 坂田 麻矢(1) 和歌山西浜中
5位 16.16 原田 果奈(1) 高積中
 DNS 橋本 侑奈(1) 和歌山紀之川中
 DNS 本夛 愛瑠(1) 和歌山紀伊中
予選【中1】 2組 (-2.0)
1位 14.52 塚中 梨心(1) 和歌山大附中
2位 14.64 矢田 愛夢(1) 和歌山河西中
3位 15.36 藤岡 茉加奈(1) 和歌山河北中
4位 15.70 坂田 虹花(1) 伏虎義務教育中
5位 16.15 林 来蘭(1) 楠見中
6位 16.35 岡本 碧月(1) 和歌山日進中
予選【中1】 3組 (-0.3)
1位 13.48 カ シーカン(1) 近大附和歌山中
2位 14.66 谷口 阿実(1) 和歌山紀之川中
3位 14.75 抽井 舞音(1) 和歌山西脇中
4位 15.02 瀬戸 彩矢(1) 和歌山西浜中
5位 15.34 有井 琴乃(1) 和歌山大附中
6位 15.82 西畑 妃菜(1) 高積中
7位 16.39 上原 優月(1) 和歌山貴志中
予選【中1】 4組 (0.5)
1位 14.18 北野 杏夏(1) 伏虎義務教育中
2位 14.73 松村 怜奈(1) 県桐蔭中
3位 15.21 湯川 夏帆(1) 和歌山明和中
4位 15.23 紙屋 怜奈(1) 和歌山河西中
5位 15.87 南 舞桜(1) 和歌山有功中
6位 15.88 山本 愛希(1) 和歌山紀伊中
 DNS 南方 萌愛(1) 和歌山東和中
予選【中1】 5組 (-0.3)
1位 13.89 北林 愛梨(1) 西和中
2位 14.99 門 蒼依(1) 県向陽中
3位 15.37 堀内 優芽(1) 和歌山日進中
4位 15.94 中谷 紅巴(1) 和歌山有功中
 DNS 神前 奏歩(1) 県桐蔭中
 DNS 大村 彩華(1) 楠見中
決勝【中1】 (-1.4)
1位 13.33 カ シーカン(1) 近大附和歌山中
2位 13.52 中山 愛唯(1) 近大附和歌山中
3位 14.13 北野 杏夏(1) 伏虎義務教育中
4位 14.15 志賀 乃愛(1) 和歌山西脇中
5位 14.19 北林 愛梨(1) 西和中
6位 14.53 矢田 愛夢(1) 和歌山河西中
7位 14.56 塚中 梨心(1) 和歌山大附中
8位 14.73 谷口 阿実(1) 和歌山紀之川中
予選【中2】 1組 (-1.1)
1位 13.48 雪野 優多(2) 県桐蔭中
2位 14.09 矢野 安都葉(2) 和歌山河西中
3位 14.30 棟保 詩歩(2) 和歌山日進中
4位 14.36 田中 愛佳(2) 和歌山西脇中
5位 14.54 武富 遥奈(2) 高積中
6位 15.59 後藤 里夏(2) 和歌山貴志中
予選【中2】 2組 (-0.9)
1位 13.13 岡本 千佳(2) 近大附和歌山中
2位 13.96 泉 優月(2) 和歌山大附中
3位 14.37 浜田 朋(2) 和歌山西浜中
4位 15.32 佐藤 莉唯奈(2) 和歌山東和中
5位 15.43 倉本 結菜(2) 和歌山紀伊中
6位 16.04 川口 絢世(2) 高積中
7位 16.11 三谷 優月(2) 和歌山貴志中
予選【中2】 3組 (-0.1)
1位 13.58 池辺 怜那(2) 和歌山大附中
2位 14.09 大畑 結愛(2) 和歌山東中
3位 14.18 東 咲寧(2) 和歌山明和中
4位 14.30 古沢 帆波(2) 西和中
5位 14.55 吉田 茉世(2) 楠見中
6位 15.12 石川 あおい(2) 和歌山日進中
7位 15.24 岸 泉月(2) 和歌山紀之川中
予選【中2】 4組 (-0.4)
1位 13.51 任海 志生(2) 和歌山河西中
2位 14.20 加美 音桜(2) 和歌山西脇中
3位 14.20 上芝 莉遊(2) 和歌山河北中
4位 14.64 東内 侑衣華(2) 和歌山紀伊中
5位 14.80 坂口 莉野(2) 和歌山明和中
6位 14.85 清水 夏心(2) 開智中
7位 15.90 蔵野 晴(2) 近大附和歌山中
予選【中2】 5組 (-0.2)
1位 13.10 小畑 千愛(2) 和歌山河北中
2位 13.99 森 朱里(2) 楠見中
3位 14.30 安藤 愛莉(2) 和歌山西浜中
4位 14.59 谷口 葵(2) 和歌山有功中
5位 14.90 鍬崎 由依(2) 西和中
6位 16.00 梅本 爽帆(2) 県桐蔭中
 DNS 滝沢 唯(2) 和歌山東和中
決勝【中2】 (-0.3)
1位 12.91 岡本 千佳(2) 近大附和歌山中
2位 13.17 小畑 千愛(2) 和歌山河北中
3位 13.46 雪野 優多(2) 県桐蔭中
4位 13.58 任海 志生(2) 和歌山河西中
5位 13.63 池辺 怜那(2) 和歌山大附中
6位 13.82 泉 優月(2) 和歌山大附中
7位 14.10 森 朱里(2) 楠見中
8位 14.22 大畑 結愛(2) 和歌山東中
9位 14.22 矢野 安都葉(2) 和歌山河西中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 12.77 木戸 理央音(3) 和歌山河北中
2位 13.49 隠塚 帆乃花(3) 和歌山貴志中
3位 13.76 板矢 瑞規(3) 県桐蔭中
4位 14.33 尾白 福(3) 楠見中
5位 14.45 原田 果歩(3) 高積中
6位 15.61 谷 香里奈(3) 和歌山紀之川中
7位 16.37 川上 莉杏(3) 和歌山日進中
予選【中3】 2組 (-0.5)
1位 12.97 中崎 理央(3) 近大附和歌山中
2位 13.03 小原 漣音(3) 和歌山西脇中
3位 14.18 大谷 明依(3) 和歌山貴志中
4位 14.26 上田 真央奈(3) 和歌山河北中
5位 14.99 岡本 穂香(3) 和歌山明和中
6位 15.40 長嶋 珠央(3) 和歌山大附中
7位 16.32 宮崎 陽愛(3) 和歌山紀伊中
8位 16.67 瀬川 弥緒(3) 和歌山紀伊中
予選【中3】 3組 (0.7)
1位 13.10 山中 凛(3) 和歌山西脇中
2位 13.17 愛宕 花梨(3) 県桐蔭中
3位 13.81 古居 七海(3) 和歌山明和中
4位 13.97 田村 碧唯(3) 和歌山紀之川中
5位 14.95 狩谷 乃愛(3) 和歌山東中
6位 15.48 土谷 千幸(3) 和歌山大附中
7位 15.48 高木 彩羽(3) 高積中
決勝【中3】 (-0.2)
1位 12.72 木戸 理央音(3) 和歌山河北中
2位 12.97 中崎 理央(3) 近大附和歌山中
3位 13.03 小原 漣音(3) 和歌山西脇中
4位 13.14 山中 凛(3) 和歌山西脇中
5位 13.29 愛宕 花梨(3) 県桐蔭中
6位 13.75 板矢 瑞規(3) 県桐蔭中
7位 13.77 古居 七海(3) 和歌山明和中
 DNS 隠塚 帆乃花(3) 和歌山貴志中
予選 1組 (1.1)
1位 27.98 池辺 怜那(2) 和歌山大附中
2位 28.32 山中 凛(3) 和歌山西脇中
3位 29.95 楠 真里慧ステファニー(3) 和歌山貴志中
4位 30.77 鈴木 琴愛(3) 和歌山河北中
5位 32.16 岸 泉月(2) 和歌山紀之川中
6位 32.29 宮本 莉朱(2) 和歌山紀伊中
 DNS 北野 杏夏(1) 伏虎義務教育中
予選 2組 (-0.1)
1位 29.28 北林 愛梨(1) 西和中
2位 29.44 大畑 結愛(2) 和歌山東中
3位 29.92 棟保 詩歩(2) 和歌山日進中
4位 30.83 中村 継美(2) 和歌山河西中
5位 31.04 西本 六華(2) 和歌山明和中
6位 31.34 東内 侑衣華(2) 和歌山紀伊中
7位 33.35 森本 芽生(3) 和歌山紀之川中
予選 3組 (0.5)
1位 27.01 小原 漣音(3) 和歌山西脇中
2位 29.04 古居 七海(3) 和歌山明和中
3位 29.53 浜田 朋(2) 和歌山西浜中
4位 31.39 垣鼻 彩巴(3) 高積中
5位 35.11 上田 奈々(2) 和歌山河西中
 DNS 阪本 芹奈(2) 和歌山東和中
 DNS 堀内 優芽(1) 和歌山日進中
予選 4組 (-0.7)
1位 28.53 藤岡 百亜奈(3) 和歌山河北中
2位 29.37 大谷 明依(3) 和歌山貴志中
3位 29.39 森 朱里(2) 楠見中
4位 30.34 中谷 莉子(3) 高積中
5位 30.95 西川 優来(2) 和歌山大附中
6位 32.04 出口 佳凛(1) 県桐蔭中
決勝 (1.3)
1位 26.77 小原 漣音(3) 和歌山西脇中
2位 27.72 池辺 怜那(2) 和歌山大附中
3位 28.17 山中 凛(3) 和歌山西脇中
4位 28.41 藤岡 百亜奈(3) 和歌山河北中
5位 28.96 大谷 明依(3) 和歌山貴志中
6位 29.29 森 朱里(2) 楠見中
7位 29.33 古居 七海(3) 和歌山明和中
 DNS 北林 愛梨(1) 西和中
予選 1組
1位 2.21.30 岩井 優奈(2) 県桐蔭中
2位 2.35.21 古沢 帆波(2) 西和中
3位 2.35.85 林 愛瑠(2) 和歌山西脇中
4位 2.35.88 貴志 遥(2) 県向陽中
5位 2.52.51 高見 優衣奈(2) 和歌山河西中
6位 2.55.94 西畑 海希(2) 和歌山日進中
7位 2.58.41 中井 柊里(2) 和歌山紀伊中
予選 2組
1位 2.32.62 小久保 花恋(3) 和歌山西脇中
2位 2.32.71 熊谷 柚乃(2) 和歌山河北中
3位 2.42.07 森田 菜々(2) 県桐蔭中
4位 2.43.11 森 歓奈(2) 和歌山河西中
5位 2.48.05 中井 凛(3) 楠見中
6位 2.50.81 山田 光優(2) 和歌山紀伊中
7位 2.51.68 鍬崎 由依(2) 西和中
8位 2.57.64 井辺 美莉(2) 近大附和歌山中
決勝
1位 2.25.21 岩井 優奈(2) 県桐蔭中
2位 2.32.08 小久保 花恋(3) 和歌山西脇中
3位 2.33.38 古沢 帆波(2) 西和中
4位 2.33.58 熊谷 柚乃(2) 和歌山河北中
5位 2.34.02 林 愛瑠(2) 和歌山西脇中
6位 2.34.04 貴志 遥(2) 県向陽中
7位 2.39.71 森田 菜々(2) 県桐蔭中
8位 2.50.64 森 歓奈(2) 和歌山河西中
予選【中1】 1組
1位 2.35.72 岩本 麗良(1) 和歌山東中
2位 2.48.54 小久保 花月(1) 和歌山西脇中
3位 2.52.16 浦下 琴羽(1) 和歌山紀之川中
4位 2.53.02 原田 果奈(1) 高積中
5位 3.13.00 脇谷 江莉奈(1) 県桐蔭中
 DNS 上釜 柚羽(1) 和歌山日進中
予選【中1】 2組
1位 2.32.99 片山 伊織(1) 和歌山明和中
2位 2.44.00 山口 陽花(1) 和歌山東中
3位 2.51.87 西畑 妃菜(1) 高積中
4位 2.55.70 宮本 樹里(1) 和歌山西脇中
5位 3.12.75 塩野 絢葉(1) 県桐蔭中
決勝【中1】
1位 2.27.56 片山 伊織(1) 和歌山明和中
2位 2.33.52 山口 陽花(1) 和歌山東中
3位 2.38.22 岩本 麗良(1) 和歌山東中
4位 2.47.83 小久保 花月(1) 和歌山西脇中
5位 2.54.00 宮本 樹里(1) 和歌山西脇中
6位 2.57.66 西畑 妃菜(1) 高積中
7位 3.01.40 浦下 琴羽(1) 和歌山紀之川中
8位 3.01.50 原田 果奈(1) 高積中
決勝
1位 5.07.43 山口 陽花(1) 和歌山東中
2位 5.11.21 田中 優衣(2) 和歌山西脇中
3位 5.40.47 仲井 紗良(3) 和歌山西脇中
4位 5.40.57 橋崎 真琳(2) 和歌山東中
5位 6.02.91 小西 真央(2) 県桐蔭中
6位 6.43.66 波瀬 陽愛(2) 和歌山紀伊中
 DNS 片山 伊織(1) 和歌山明和中
 DNS 貴志 遥(2) 県向陽中
 DNS 高見 優衣奈(2) 和歌山河西中
 DNS 明渡 遥(2) 和歌山大附中
 DNS 森 歓奈(2) 和歌山河西中
 DNS 熊谷 柚乃(2) 和歌山河北中
予選 1組 (-0.6)
1位 14.78 中崎 理央(3) 近大附和歌山中
2位 16.97 雪野 優多(2) 県桐蔭中
3位 17.34 仲谷 来美(3) 和歌山大附中
4位 17.57 中谷 莉子(3) 高積中
5位 22.71 石川 あおい(2) 和歌山日進中
6位 23.41 玉置 日菜子(2) 和歌山河北中
 DNS 吉野 美音(3) 和歌山西脇中
予選 2組 (-0.2)
1位 14.82 抽井 羅未(3) 和歌山西脇中
2位 16.18 隠塚 帆乃花(3) 和歌山貴志中
3位 16.43 板矢 瑞規(3) 県桐蔭中
4位 17.66 榎本 優音(2) 和歌山明和中
5位 21.49 高木 彩羽(3) 高積中
6位 24.06 下岡 生奈(1) 和歌山河北中
 DNS 高石 波奈(3) 和歌山大附中
決勝 (-0.7)
1位 14.68 中崎 理央(3) 近大附和歌山中
2位 15.14 抽井 羅未(3) 和歌山西脇中
3位 16.03 隠塚 帆乃花(3) 和歌山貴志中
4位 16.53 板矢 瑞規(3) 県桐蔭中
5位 16.65 雪野 優多(2) 県桐蔭中
6位 17.23 仲谷 来美(3) 和歌山大附中
7位 17.62 中谷 莉子(3) 高積中
8位 18.28 榎本 優音(2) 和歌山明和中
予選 1組
1位 50.23近大附和歌山中
2位 54.72和歌山貴志中
3位 56.97西和中
4位 60.75和歌山日進中
5位 61.23和歌山有功中
6位 64.94和歌山紀伊中
 DNS和歌山東和中
予選 2組
1位 50.96和歌山西脇中
2位 51.04和歌山河北中
3位 51.08県桐蔭中
4位 53.63和歌山大附中
5位 54.75和歌山明和中
6位 56.04高積中
7位 59.12和歌山紀之川中
 DSQ楠見中
決勝
1位 49.73近大附和歌山中
2位 50.46県桐蔭中
3位 50.86和歌山西脇中
4位 51.00和歌山河北中
5位 53.44和歌山大附中
6位 53.95和歌山明和中
7位 54.26和歌山貴志中
8位 56.39高積中
決勝【低学年】
1位 54.37和歌山西脇中
2位 54.97和歌山河西中
3位 55.68和歌山河北中
4位 56.21和歌山西浜中
5位 56.23和歌山大附中
6位 58.13県桐蔭中
7位 58.57高積中
8位 58.70和歌山日進中
決勝
1位 1.40 前岡 成(3) 和歌山明和中
2位 1.30 尾白 福(3) 楠見中
3位 1.30 井口 美萌(2) 和歌山明和中
4位 1.25 武富 遥奈(2) 高積中
4位 1.25 中井 琉唯(2) 和歌山河北中
6位 1.25 加美 音桜(2) 和歌山西脇中
7位 1.20 御前 百加(2) 和歌山大附中
8位 1.20 鈴木 琴愛(3) 和歌山河北中
9位 1.20 福田 麗奈(2) 和歌山紀伊中
 DNS 川口 絢世(2) 高積中
 NM 脇村 美来(1) 和歌山西浜中
 NM 猪野 羽希(3) 和歌山大附中
 DNS 森下 詩桜奈(3) 和歌山西脇中
 NM 垣内 美里(1) 和歌山西浜中
決勝
1位 5.48 (0.8) 小畑 千愛(2) 和歌山河北中
2位 5.01 (1.0) 抽井 羅未(3) 和歌山西脇中
3位 4.82 (0.7) 泉 優月(2) 和歌山大附中
4位 4.75 (0.8) 垣鼻 彩巴(3) 高積中
5位 4.62 (0.3) 小倉 美玲(2) 和歌山大附中
6位 4.34 (0.1) 安藤 愛莉(2) 和歌山西浜中
7位 4.33 (0.0) 榎本 優音(2) 和歌山明和中
8位 4.32 (1.7) 松本 心花(1) 近大附和歌山中
9位 4.16 (1.2) 狩谷 杏(3) 和歌山貴志中
10位 4.11 (1.9) 森山 心温(3) 和歌山西脇中
11位 3.99 (0.4) 目黒 莉穂(2) 西和中
12位 3.95 (-0.2) 上芝 莉遊(2) 和歌山河北中
13位 3.89 (-0.1) 谷 香里奈(3) 和歌山紀之川中
14位 3.78 (-0.2) 畑 ゆずき(3) 和歌山貴志中
15位 3.72 (0.6) 玉置 凛音(2) 県向陽中
16位 3.63 (-0.2) 倉本 結菜(2) 和歌山紀伊中
17位 3.23 (-0.3) 和田 七海(1) 和歌山日進中
18位 3.19 (-0.4) 浦上 愛奈(2) 高積中
19位 3.19 (-1.2) 西畑 海希(2) 和歌山日進中
 DNS 滝沢 唯(2) 和歌山東和中
 NM 入交 美波(3) 和歌山明和中
決勝
1位 10.49 松田 奈々(3) 和歌山大附中
2位 9.84 久保 詩怜(3) 和歌山紀之川中
3位 8.62 上前 乃愛(2) 和歌山大附中
4位 8.29 岩永 小夏(3) 和歌山西脇中
5位 8.07 阪本 芹奈(2) 和歌山東和中
6位 8.04 枡田 楓子(3) 和歌山城東中
7位 7.87 上田 真央奈(3) 和歌山河北中
8位 7.52 佐藤 莉唯奈(2) 和歌山東和中
9位 7.00 樋口 あおい(2) 和歌山西脇中
10位 6.54 森本 芽生(3) 和歌山紀之川中
11位 6.53 丸宮 紅羽(2) 和歌山河北中
12位 6.52 林 礼(2) 和歌山紀伊中
13位 6.47 川上 莉杏(3) 和歌山日進中
14位 6.45 辻本 瑠奏(2) 和歌山紀伊中
15位 6.37 尾崎 心菜(3) 西和中
16位 6.34 溝口 芽生(3) 和歌山城東中
17位 6.29 大島 寧々(3) 和歌山日進中
18位 5.25 山本 佳穂(2) 楠見中
決勝
1位 24.18 岩永 小夏(3) 和歌山西脇中
2位 20.14 久保 詩怜(3) 和歌山紀之川中
3位 19.72 田村 碧唯(3) 和歌山紀之川中
4位 19.22 枡田 楓子(3) 和歌山城東中
5位 16.46 浜口 紫穂(2) 和歌山西脇中
6位 16.29 丸宮 紅羽(2) 和歌山河北中
7位 15.71 松田 奈々(3) 和歌山大附中
8位 15.49 矢野 安都葉(2) 和歌山河西中
9位 14.80 白川 友逢(2) 和歌山大附中
10位 13.68 入交 美波(3) 和歌山明和中
11位 12.95 宮本 莉朱(2) 和歌山紀伊中
12位 12.40 溝口 芽生(3) 和歌山城東中
13位 10.09 東垣内 杏奈(2) 和歌山明和中
14位 8.67 田中 心音(2) 和歌山紀伊中
15位 8.21 川本 美利愛(1) 和歌山河北中
 DNS 池田 朱里(2) 西和中
決勝
1位 2030 田原 佳都(2) 県桐蔭中
2位 1806 寺井 彩華(3) 和歌山西浜中
3位 1447 岩渕 宇咲(2) 和歌山大附中
4位 1439 乾 花楓(3) 和歌山河北中
5位 1422 宮本 アンナ(2) 和歌山西脇中
6位 1202 当山 香里(2) 和歌山西脇中
7位 918 岩崎 加音(2) 和歌山大附中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.31(-1.2) 決勝【中3】
        芝 航永(3) 和歌山東中
2位 11.42(-0.5) 予選【中3】 3組
        芝 航永(3) 和歌山東中
3位 11.44(1.4) 決勝【中2】
        土橋 照由(2) 和歌山大附中
4位 11.50(-1.2) 決勝【中3】
        桜井 瑠惟(3) 和歌山西脇中
5位 11.51(-1.2) 決勝【中3】
        上田 忠輝(3) 高積中
6位 11.58(-0.6) 予選【中3】 1組
        上田 忠輝(3) 高積中
7位 11.60(-0.5) 予選【中3】 3組
        畑中 駿志(3) 和歌山貴志中
8位 11.62(0.2) 予選【中3】 2組
        桜井 瑠惟(3) 和歌山西脇中
9位 11.63(-1.1) 予選【中2】 3組
        土橋 照由(2) 和歌山大附中
10位 11.65(0.2) 予選【中3】 2組
        井沼 孝太(3) 県桐蔭中
10位 11.65(-1.2) 決勝【中3】
        畑中 駿志(3) 和歌山貴志中
12位 11.74(0.2) 予選【中3】 4組
        橋本 海翔(3) 和歌山西脇中
12位 11.74(-1.2) 決勝【中3】
        橋本 海翔(3) 和歌山西脇中
12位 11.74(-1.2) 決勝【中3】
        井沼 孝太(3) 県桐蔭中
12位 11.74(-1.2) 決勝【中3】
        南 悠太(3) 和歌山大附中
16位 11.76(1.4) 決勝【中2】
        仲 柚佑(2) 和歌山東中
16位 11.76(1.4) 決勝【中2】
        谷川 太一(2) 和歌山東中
18位 11.78(0.2) 予選【中3】 4組
        南 悠太(3) 和歌山大附中
19位 11.80(-1.2) 決勝【中3】
        山岡 樹季(3) 楠見中
20位 11.81(-0.6) 予選【中3】 1組
        山岡 樹季(3) 楠見中
21位 11.82(-0.6) 予選【中3】 1組
        山根 新由(3) 和歌山明和中
22位 11.89(0.2) 予選【中3】 2組
        山口 惺路(3) 和歌山河北中
22位 11.89(-0.5) 予選【中3】 3組
        山口 颯太(3) 和歌山日進中
24位 11.94(-1.0) 予選【中2】 4組
        仲 柚佑(2) 和歌山東中
25位 12.00(1.4) 決勝【中2】
        山本 流星(2) 楠見中
26位 12.01(0.2) 予選【中3】 2組
        田中 隆心(3) 和歌山西浜中
27位 12.03(1.4) 決勝【中2】
        小倉 侑也(2) 和歌山日進中
28位 12.12(1.4) 決勝【中2】
        植田 澪生(2) 高積中
29位 12.13(0.2) 予選【中3】 4組
        藤岡 昂汰(3) 高積中
30位 12.14(1.4) 決勝【中2】
        後藤 世逢(2) 高積中
31位 12.17(-0.4) 予選【中2】 5組
        山本 流星(2) 楠見中
32位 12.18(-0.5) 予選【中3】 3組
        有本 伊織(3) 和歌山大附中
32位 12.18(-0.5) 予選【中3】 3組
        吉川 快(3) 和歌山明和中
34位 12.20(-1.5) 予選【中2】 2組
        谷川 太一(2) 和歌山東中
35位 12.22(0.2) 予選【中3】 2組
        島本 晴都(3) 西和中
36位 12.23(-0.5) 予選【中2】 1組
        小倉 侑也(2) 和歌山日進中
37位 12.26(-0.4) 予選【中2】 5組
        植田 澪生(2) 高積中
38位 12.27(-1.1) 予選【中2】 3組
        岡本 新一馬(2) 和歌山明和中
39位 12.28(1.4) 決勝【中2】
        岡本 新一馬(2) 和歌山明和中
40位 12.32(-0.5) 予選【中2】 1組
        後藤 世逢(2) 高積中
41位 12.33(-0.6) 予選【中3】 1組
        中村 遼平(3) 智弁学園和歌山中
42位 12.34(1.0) 予選【中1】 1組
        山本 雄心(1) 和歌山河北中
43位 12.44(-0.5) 予選【中2】 1組
        堀井 遼(2) 楠見中
44位 12.46(-0.4) 予選【中2】 5組
        原 遼太(2) 和歌山城東中
45位 12.50(0.6) 決勝【中1】
        山本 雄心(1) 和歌山河北中
45位 12.50(-1.1) 予選【中2】 3組
        三宅 束颯(2) 和歌山西浜中
47位 12.59(0.6) 決勝【中1】
        大矢 陽翔(1) 紀の国AC
48位 12.62(-1.1) 予選【中2】 3組
        小倉 侑久(2) 和歌山日進中
48位 12.62(0.2) 予選【中3】 4組
        西岡 歩翔(3) 和歌山城東中
50位 12.65(-0.5) 予選【中3】 3組
        尾崎 光汰(3) 和歌山有功中
50位 12.65(-1.0) 予選【中2】 4組
        山崎 瑛介(2) 和歌山城東中
52位 12.66(0.2) 予選【中1】 4組
        山口 隼人(1) 和歌山日進中
53位 12.67(-1.0) 予選【中2】 4組
        撫養 裕己(2) 県桐蔭中
54位 12.69(-0.6) 予選【中3】 1組
        大森 陽斗(3) 和歌山東中
55位 12.71(-1.5) 予選【中2】 2組
        佐原 賢真(2) 和歌山大附中
55位 12.71(0.6) 決勝【中1】
        山口 隼人(1) 和歌山日進中
57位 12.75(0.2) 予選【中3】 4組
        田中 雅人(3) 和歌山日進中
57位 12.75(0.6) 決勝【中1】
        栄 勇心(1) 和歌山西脇中
59位 12.77(0.6) 決勝【中1】
        森本 開幹(1) 高積中
60位 12.78(-0.5) 予選【中2】 1組
        佐古 敬史(2) 和歌山紀伊中
61位 12.79(-1.5) 予選【中2】 2組
        小阪 啓真(2) 県桐蔭中
62位 12.82(-0.6) 予選【中3】 1組
        井領 大翔(3) 和歌山紀之川中
62位 12.82(-0.4) 予選【中2】 5組
        岡 透吾(2) 和歌山紀伊中
64位 12.83(-0.8) 予選【中1】 3組
        大矢 陽翔(1) 紀の国AC
65位 12.85(0.2) 予選【中3】 2組
        田原 結翔(3) 楠見中
65位 12.85(-1.0) 予選【中2】 4組
        浦井 佑輔(2) 智弁学園和歌山中
67位 12.86(-1.5) 予選【中2】 2組
        中林 伸介(2) 和歌山明和中
68位 12.90(-0.5) 予選【中3】 3組
        山下 璃空(3) 西和中
69位 12.91(0.2) 予選【中3】 2組
        弓倉 光貴(3) 和歌山紀之川中
70位 12.96(-0.6) 予選【中3】 1組
        和田 陽翔(3) 和歌山西浜中
71位 12.98(0.6) 決勝【中1】
        万代 春樹(1) 西和中
72位 13.01(0.2) 予選【中3】 4組
        米沢 祐徳(3) 智弁学園和歌山中
72位 13.01(-1.1) 予選【中1】 5組
        栄 勇心(1) 和歌山西脇中
74位 13.09(-0.5) 予選【中2】 1組
        堀口 莉玖(2) 近大附和歌山中
75位 13.13(0.0) 予選【中1】 2組
        万代 春樹(1) 西和中
76位 13.15(0.0) 予選【中1】 2組
        上地 諒弥(1) 和歌山明和中
77位 13.16(-0.8) 予選【中1】 3組
        森本 開幹(1) 高積中
78位 13.21(-1.1) 予選【中2】 3組
        梅硲 翔大(2) 智弁学園和歌山中
79位 13.24(1.0) 予選【中1】 1組
        森田 有喜(1) 和歌山紀伊中
79位 13.24(0.2) 予選【中1】 4組
        二唐 顕(1) 県向陽中
81位 13.28(0.6) 決勝【中1】
        二唐 顕(1) 県向陽中
82位 13.30(-0.4) 予選【中2】 5組
        尾崎 斗樹也(2) 西和中
83位 13.31(-1.1) 予選【中1】 5組
        坂本 舜馬(1) 高積中
84位 13.32(-1.0) 予選【中2】 4組
        近江 莉久斗(2) 和歌山紀之川中
84位 13.32(-0.5) 予選【中2】 1組
        奥林 映斗(2) 開智中
86位 13.33(0.6) 決勝【中1】
        上地 諒弥(1) 和歌山明和中
87位 13.39(-1.1) 予選【中1】 5組
        尾崎 想真(1) 西和中
88位 13.59(1.0) 予選【中1】 1組
        津熊 瑞歩(1) 和歌山城東中
89位 13.60(-1.5) 予選【中2】 2組
        尾崎 翔空(2) 和歌山有功中
90位 13.62(0.2) 予選【中3】 4組
        小畑 亮介(3) 近大附和歌山中
91位 13.67(1.0) 予選【中1】 1組
        藤田 諒造(1) 和歌山大附中
92位 13.69(0.0) 予選【中1】 2組
        徳田 侑吾(1) 和歌山大附中
93位 13.72(-1.0) 予選【中2】 4組
        信定 大智(2) 和歌山東和中
94位 13.80(0.2) 予選【中1】 4組
        出口 海仁(1) 和歌山東中
95位 13.82(-1.1) 予選【中1】 5組
        高橋 慶吾(1) 和歌山有功中
96位 13.85(-1.1) 予選【中1】 5組
        田中 琉生(1) 和歌山西浜中
97位 13.88(1.0) 予選【中1】 1組
        高野 陽翔(1) 楠見中
98位 13.91(-1.1) 予選【中2】 3組
        谷口 椋亮(2) 開智中
99位 13.95(-0.4) 予選【中2】 5組
        浜田 悠生(2) 和歌山紀之川中
99位 13.95(0.0) 予選【中1】 2組
        増本 仁(1) 県桐蔭中
101位 13.97(-0.5) 予選【中2】 1組
        上西 陽希(2) 和歌山有功中
102位 13.99(1.0) 予選【中1】 1組
        岡山 幸平(1) 智弁学園和歌山中
102位 13.99(0.0) 予選【中1】 2組
        西脇 蒼馬(1) 和歌山西浜中
104位 14.00(-0.4) 予選【中2】 5組
        梶本 佑樹(2) 和歌山貴志中
105位 14.02(0.2) 予選【中1】 4組
        上山 瑞生(1) 和歌山貴志中
106位 14.07(-1.1) 予選【中2】 3組
        落合 嶺太(2) 和歌山東和中
107位 14.09(-0.8) 予選【中1】 3組
        前田 吏睦(1) 和歌山日進中
108位 14.11(1.0) 予選【中1】 1組
        河内 蒼(1) 和歌山有功中
109位 14.23(0.0) 予選【中1】 2組
        川端 心温(1) 智弁学園和歌山中
110位 14.45(0.2) 予選【中3】 2組
        西垣 煌太朗(3) 和歌山河西中
111位 14.46(0.2) 予選【中1】 4組
        南 遥斗(1) 和歌山紀伊中
112位 14.68(-0.8) 予選【中1】 3組
        中谷 颯(1) 和歌山明和中
113位 14.71(-0.8) 予選【中1】 3組
        風神 勇斗(1) 和歌山東中
114位 14.76(-1.1) 予選【中1】 5組
        吉川 幹都(1) 和歌山紀之川中
115位 14.84(0.6) 決勝【中1】
        小川 颯太(1) 和歌山河西中
116位 14.95(-0.8) 予選【中1】 3組
        木下 伊織(1) 県向陽中
117位 15.29(-1.5) 予選【中2】 2組
        井谷 智(2) 近大附和歌山中
118位 15.35(-1.1) 予選【中1】 5組
        小川 颯太(1) 和歌山河西中
119位 16.19(0.2) 予選【中1】 4組
        谷河 宏真(1) 和歌山河西中
120位 16.52(1.0) 予選【中1】 1組
        薮下 双希(1) 和歌山東和中
121位 16.66(0.0) 予選【中1】 2組
        小上 凌平(1) 和歌山東和中
122位 17.07(0.2) 予選【中1】 4組
        坂本 純哉(1) 和歌山紀之川中
ランキング
1位 23.68(-0.3) 決勝
        芝 航永(3) 和歌山東中
2位 23.69(-0.3) 決勝
        桜井 瑠惟(3) 和歌山西脇中
3位 23.71(1.1) 予選 3組
        井沼 孝太(3) 県桐蔭中
4位 23.82(-0.3) 決勝
        井沼 孝太(3) 県桐蔭中
5位 23.85(-0.3) 決勝
        南 悠太(3) 和歌山大附中
6位 23.88(-1.9) 予選 2組
        南 悠太(3) 和歌山大附中
7位 23.91(-2.4) 予選 4組
        桜井 瑠惟(3) 和歌山西脇中
8位 24.00(-0.3) 決勝
        宮本 春来(3) 和歌山紀伊中
9位 24.01(-2.4) 予選 4組
        芝 航永(3) 和歌山東中
10位 24.04(-1.9) 予選 2組
        宮本 春来(3) 和歌山紀伊中
11位 24.21(1.1) 予選 3組
        橋本 海翔(3) 和歌山西脇中
12位 24.23(-0.6) 予選 5組
        中西 陸斗(3) 和歌山貴志中
13位 24.31(-0.3) 決勝
        橋本 海翔(3) 和歌山西脇中
14位 24.32(-0.3) 決勝
        中西 陸斗(3) 和歌山貴志中
15位 24.35(-0.3) 決勝
        畑中 駿志(3) 和歌山貴志中
16位 24.40(0.1) 予選 1組
        畑中 駿志(3) 和歌山貴志中
17位 24.78(0.1) 予選 1組
        堀井 旺(3) 楠見中
18位 24.87(0.1) 予選 1組
        宮脇 遼成(3) 県桐蔭中
19位 25.39(-1.9) 予選 2組
        磯野 優正(3) 和歌山日進中
20位 25.60(-2.4) 予選 4組
        有本 伊織(3) 和歌山大附中
21位 25.61(1.1) 予選 3組
        森本 陽仁(2) 和歌山紀之川中
22位 26.14(0.1) 予選 1組
        五味 佑太(3) 和歌山西浜中
23位 26.44(-0.6) 予選 5組
        田原 結翔(3) 楠見中
24位 26.55(-2.4) 予選 4組
        大矢 陽翔(1) 紀の国AC
25位 26.89(-1.9) 予選 2組
        新里 翔湧(3) 和歌山紀之川中
26位 26.96(-1.9) 予選 2組
        山本 真大(2) 和歌山東中
27位 27.11(1.1) 予選 3組
        万代 春樹(1) 西和中
27位 27.11(-0.6) 予選 5組
        岩出 渚(3) 智弁学園和歌山中
29位 27.51(0.1) 予選 1組
        山崎 太駕(3) 高積中
29位 27.51(-2.4) 予選 4組
        広瀬 栄都(2) 智弁学園和歌山中
31位 29.02(1.1) 予選 3組
        岡崎 哉太(2) 和歌山明和中
32位 29.28(1.1) 予選 3組
        落合 嶺太(2) 和歌山東和中
33位 29.69(-2.4) 予選 4組
        滝本 晃誠(2) 和歌山明和中
34位 29.72(0.1) 予選 1組
        高橋 邦仁(1) 和歌山河北中
35位 30.27(-1.9) 予選 2組
        細田 蒼真(3) 和歌山西浜中
36位 32.73(-2.4) 予選 4組
        斎藤 孝成(1) 西和中
37位 33.68(-0.6) 予選 5組
        小林 大翔(2) 和歌山有功中
38位 35.91(0.1) 予選 1組
        西本 悠希人(2) 和歌山紀伊中
39位 36.59(-1.9) 予選 2組
        薮下 双希(1) 和歌山東和中
40位 36.95(1.1) 予選 3組
        福森 吏巧(1) 和歌山河北中
ランキング
1位 53.43 決勝
        脇坂 優希(3) 和歌山紀之川中
2位 54.41 決勝
        江湖 陽栄(3) 和歌山河西中
3位 54.89 予選 5組
        脇坂 優希(3) 和歌山紀之川中
4位 55.43 決勝
        山口 玄馬(2) 和歌山大附中
5位 55.96 決勝
        藤岡 昂汰(3) 高積中
6位 55.97 予選 1組
        江湖 陽栄(3) 和歌山河西中
7位 56.15 予選 2組
        山口 玄馬(2) 和歌山大附中
8位 56.19 予選 3組
        藤岡 昂汰(3) 高積中
9位 56.51 決勝
        井領 大翔(3) 和歌山紀之川中
10位 56.73 決勝
        橋本 夏樹(3) 和歌山河西中
11位 56.95 予選 4組
        橋本 夏樹(3) 和歌山河西中
12位 57.15 予選 4組
        中西 陸斗(3) 和歌山貴志中
13位 57.20 予選 2組
        井領 大翔(3) 和歌山紀之川中
14位 57.95 予選 4組
        米田 博起(2) 和歌山大附中
15位 58.06 予選 3組
        大谷 心青(3) 和歌山明和中
16位 58.93 決勝
        米田 博起(2) 和歌山大附中
17位 59.53 予選 1組
        辻 海璃(3) 高積中
18位 59.61 予選 5組
        橋爪 蓮(2) 和歌山明和中
19位 60.35 予選 5組
        前田 健成(2) 智弁学園和歌山中
20位 62.49 予選 3組
        中尾 晏径(3) 県向陽中
21位 62.67 予選 2組
        坂本 醐海(3) 和歌山東中
22位 63.04 予選 1組
        信定 大智(2) 和歌山東和中
23位 63.68 予選 4組
        和田 蒼司(2) 和歌山有功中
24位 63.78 予選 5組
        梅田 信輝(1) 西和中
25位 64.11 予選 3組
        新井 大智(2) 県桐蔭中
26位 64.23 予選 2組
        山地 奏良(2) 県桐蔭中
27位 64.30 予選 2組
        吉田 虎宇(2) 和歌山紀伊中
28位 64.35 予選 2組
        森下 怜治(2) 楠見中
29位 66.06 予選 1組
        岡崎 優太(3) 和歌山東中
30位 67.27 予選 5組
        北村 拓夢(2) 楠見中
31位 71.43 予選 5組
        田中 聖馬(2) 和歌山西浜中
32位 72.36 予選 3組
        原 瑛士(1) 西和中
33位 73.64 予選 1組
        松尾 燎(1) 和歌山西脇中
34位 74.81 予選 3組
        高 大晟(2) 和歌山紀伊中
35位 79.62 予選 1組
        尾崎 隼(1) 和歌山有功中
36位 87.67 予選 5組
        若林 由侑(1) 和歌山東和中
ランキング
1位 2.03.43 決勝
        加茂 史也(3) 和歌山明和中
2位 2.06.52 決勝
        西殿 顕親(3) 和歌山明和中
3位 2.07.86 決勝
        西邑 亮人(3) 和歌山大附中
4位 2.09.21 予選 4組
        加茂 史也(3) 和歌山明和中
5位 2.09.35 決勝
        三田 海斗(3) 和歌山紀之川中
6位 2.11.02 予選 3組
        西邑 亮人(3) 和歌山大附中
7位 2.11.10 予選 1組
        三田 海斗(3) 和歌山紀之川中
8位 2.12.88 予選 3組
        芝 涼我(3) 和歌山西脇中
9位 2.14.34 決勝
        芝 涼我(3) 和歌山西脇中
10位 2.14.40 予選 2組
        西殿 顕親(3) 和歌山明和中
11位 2.19.05 予選 2組
        江川 太袈(3) 高積中
12位 2.19.06 決勝
        寺井 祥登(1) 和歌山西浜中
13位 2.19.32 予選 3組
        寺井 祥登(1) 和歌山西浜中
14位 2.19.52 予選 4組
        奥本 匡登(3) 楠見中
15位 2.20.26 予選 2組
        小川 陽人(3) 和歌山有功中
16位 2.20.89 予選 1組
        石元 優士郎(3) 和歌山紀伊中
17位 2.21.54 決勝
        奥本 匡登(3) 楠見中
18位 2.22.98 予選 3組
        増田 偉月(3) 和歌山貴志中
19位 2.23.60 予選 4組
        咲間 時弥(3) 和歌山紀之川中
20位 2.23.71 予選 3組
        岡 龍吉(2) 高積中
21位 2.24.04 予選 2組
        北野 伊武季(3) 和歌山大附中
22位 2.25.36 予選 1組
        桐川 丈琉(3) 県向陽中
23位 2.27.44 決勝
        江川 太袈(3) 高積中
24位 2.29.18 予選 4組
        丸谷 康輔(2) 県桐蔭中
25位 2.29.42 予選 4組
        中村 有冶(3) 和歌山有功中
26位 2.33.90 予選 2組
        高垣 雄大(3) 和歌山河西中
27位 2.37.46 予選 2組
        吉村 郁海(2) 和歌山貴志中
28位 2.43.22 予選 3組
        逢坂 清十郎(2) 智弁学園和歌山中
29位 2.46.19 予選 4組
        泉 奏太(1) 和歌山紀伊中
30位 3.00.63 予選 1組
        永田 己弥(3) 和歌山河西中
31位 3.15.35 予選 4組
        日高 凌雅(1) 和歌山西浜中
32位 3.20.59 予選 1組
        田畑 侑真(2) 近大附和歌山中
ランキング
1位 4.28.28 決勝
        岡田 一輝(3) 和歌山紀之川中
2位 4.28.97 決勝
        塩見 高哉(2) 和歌山明和中
3位 4.33.85 決勝
        谷本 悠貴(2) 和歌山大附中
4位 4.34.51 決勝
        大島 奏音(2) 高積中
5位 4.37.73 決勝
        森 壮汰朗(3) 和歌山紀之川中
6位 4.46.02 決勝【中1】
        栄 勇心(1) 和歌山西脇中
7位 4.46.76 決勝
        千原 快琉(2) 和歌山西脇中
8位 4.50.58 決勝
        林 莉空(3) 和歌山西脇中
9位 4.51.90 決勝【中1】
        寺井 祥登(1) 和歌山西浜中
10位 4.55.66 決勝
        小川 陽人(3) 和歌山有功中
11位 4.56.32 決勝【中1】
        東出 賢也(1) 和歌山明和中
12位 5.00.74 決勝
        加勢田 新大(2) 智弁学園和歌山中
13位 5.01.29 決勝
        延明 慧飛(2) 高積中
14位 5.02.73 決勝【中1】
        奥平 朋希(1) 和歌山西脇中
15位 5.06.68 決勝
        橋爪 蓮(2) 和歌山明和中
16位 5.07.59 決勝
        喜多 凌雅(2) 和歌山東中
17位 5.09.36 決勝
        和中 智哉(2) 和歌山大附中
18位 5.10.32 決勝
        山下 穂垂(3) 県向陽中
19位 5.17.01 決勝
        谷奥 琥士郎(2) 智弁学園和歌山中
20位 5.29.81 決勝【中1】
        保田 凱士(1) 和歌山大附中
21位 5.30.52 決勝【中1】
        谷口 竜哉(1) 和歌山紀伊中
22位 5.31.84 決勝【中1】
        泉 奏太(1) 和歌山紀伊中
23位 5.37.34 決勝【中1】
        神原 聖春(1) 和歌山紀之川中
24位 5.43.20 決勝【中1】
        松村 匠真(1) 高積中
25位 5.44.56 決勝【中1】
        原 瑛士(1) 西和中
26位 5.45.29 決勝【中1】
        堀口 晴也(1) 高積中
27位 6.04.74 決勝【中1】
        高野 央晴(1) 楠見中
28位 6.14.70 決勝【中1】
        松原 梨玖(1) 和歌山西浜中
29位 6.27.53 決勝【中1】
        斎藤 孝成(1) 西和中
30位 6.40.35 決勝【中1】
        重光 可恵(1) 和歌山大附中
31位 6.53.40 決勝【中1】
        永井 瑠空(1) 和歌山紀之川中
ランキング
1位 9.45.13 決勝
        岡田 一輝(3) 和歌山紀之川中
2位 10.01.13 決勝
        斎藤 柚斗(2) 和歌山西脇中
3位 10.06.25 決勝
        尾崎 健太朗(3) 智弁学園和歌山中
4位 10.17.17 決勝
        加茂 史也(3) 和歌山明和中
5位 10.20.55 決勝
        古川 史弥(2) 和歌山西脇中
6位 10.47.55 決勝
        溝端 一真(3) 和歌山紀之川中
7位 10.57.32 決勝
        北山 武弥(3) 智弁学園和歌山中
8位 10.58.99 決勝
        田中 大輔(2) 和歌山河西中
9位 11.02.41 決勝
        延明 慧飛(2) 高積中
10位 11.19.91 決勝
        梶谷 桜汰(3) 和歌山大附中
ランキング
1位 15.83(-1.1) 決勝
        加藤 優歩(3) 和歌山河西中
2位 16.07(-0.6) 予選 1組
        加藤 優歩(3) 和歌山河西中
3位 16.96(-1.1) 決勝
        大畠 陵平(2) 和歌山大附中
4位 18.15(-0.6) 予選 1組
        大畠 陵平(2) 和歌山大附中
5位 18.71(-1.1) 決勝
        岩橋 慎弥(3) 高積中
6位 18.76(-1.1) 決勝
        望月 恒太朗(3) 和歌山紀之川中
7位 19.06(-0.6) 予選 1組
        岩橋 慎弥(3) 高積中
8位 19.14(-0.7) 予選 2組
        望月 恒太朗(3) 和歌山紀之川中
9位 19.24(-1.1) 決勝
        武本 虎賢(2) 県桐蔭中
10位 19.33(-0.6) 予選 1組
        武本 虎賢(2) 県桐蔭中
11位 19.92(-0.6) 予選 1組
        上田 遥斗(3) 和歌山日進中
12位 20.19(-1.1) 決勝
        上田 遥斗(3) 和歌山日進中
13位 20.80(-0.7) 予選 2組
        佐原 賢真(2) 和歌山大附中
14位 22.23(-1.1) 決勝
        田中 雅人(3) 和歌山日進中
15位 22.37(-0.7) 予選 2組
        田中 雅人(3) 和歌山日進中
16位 26.83(-0.7) 予選 2組
        谷河 宏真(1) 和歌山河西中
ランキング
1位 44.81 決勝
       和歌山大附中
2位 44.87 予選 1組
       和歌山大附中
3位 45.04 決勝
       和歌山西脇中
4位 45.39 決勝
       和歌山東中
5位 45.50 決勝
       和歌山明和中
6位 45.61 予選 2組
       和歌山西脇中
7位 46.00 予選 1組
       和歌山東中
8位 46.01 決勝
       高積中
9位 46.11 予選 2組
       高積中
10位 46.31 予選 3組
       和歌山明和中
11位 46.84 予選 2組
       県桐蔭中
12位 46.85 予選 1組
       和歌山河西中
13位 46.87 予選 2組
       楠見中
14位 46.99 決勝
       県桐蔭中
15位 47.08 決勝
       楠見中
16位 47.15 予選 2組
       和歌山紀之川中
17位 47.31 決勝
       和歌山河西中
18位 47.48 予選 1組
       和歌山紀伊中
19位 47.88 予選 3組
       和歌山日進中
20位 48.11 予選 3組
       和歌山貴志中
21位 48.34 予選 1組
       智弁学園和歌山中
22位 48.71 決勝【低学年】
       高積中
23位 48.92 予選【低学年】 2組
       和歌山日進中
24位 48.97 予選【低学年】 1組
       高積中
25位 49.11 予選 3組
       近大附和歌山中
26位 49.44 予選 3組
       和歌山西浜中
27位 49.55 決勝【低学年】
       和歌山日進中
28位 49.70 予選 3組
       和歌山河北中
29位 50.19 予選 2組
       和歌山城東中
30位 50.37 予選【低学年】 1組
       和歌山明和中
31位 50.63 予選【低学年】 2組
       和歌山東中
32位 50.75 決勝【低学年】
       和歌山東中
33位 50.87 決勝【低学年】
       和歌山明和中
34位 50.89 予選【低学年】 1組
       和歌山大附中
35位 51.11 決勝【低学年】
       和歌山大附中
36位 51.18 決勝【低学年】
       和歌山西浜中
37位 51.25 予選【低学年】 2組
       和歌山西浜中
38位 51.41 予選 1組
       和歌山有功中
39位 51.85 予選【低学年】 1組
       和歌山西脇中
40位 51.88 予選【低学年】 2組
       智弁学園和歌山中
41位 52.04 決勝【低学年】
       和歌山西脇中
42位 52.58 決勝【低学年】
       智弁学園和歌山中
43位 52.71 予選 2組
       西和中
44位 54.16 予選【低学年】 2組
       和歌山紀伊中
45位 55.87 予選【低学年】 1組
       和歌山紀之川中
46位 57.11 予選【低学年】 2組
       和歌山有功中
47位 60.98 予選【低学年】 1組
       和歌山東和中
ランキング
1位 1.67 決勝
        山田 一護(3) 高積中
2位 1.64 決勝
        原 遼太(2) 和歌山城東中
3位 1.58 決勝
        井谷 綾(3) 和歌山大附中
4位 1.55 決勝
        山口 惺路(3) 和歌山河北中
4位 1.55 決勝
        堀井 遼(2) 楠見中
6位 1.45 決勝
        磯中 海斗(3) 和歌山河北中
7位 1.40 決勝
        磯野 優正(3) 和歌山日進中
7位 1.40 決勝
        中山 暁翔(2) 和歌山大附中
ランキング
1位 4.00 決勝
        園木 孝洋(3) 近大附和歌山中
2位 3.30 決勝
        岡中 亮祥(2) 近大附和歌山中
ランキング
1位 6.03(-0.1) 決勝
        山口 颯太(3) 和歌山日進中
2位 5.95(3.2) 決勝
        牧野 幹汰(3) 和歌山紀之川中
3位 5.75(1.3) 決勝
        島本 晴都(3) 西和中
4位 5.48(1.4) 決勝
        山根 新由(3) 和歌山明和中
5位 5.47(1.7) 決勝
        寺下 尊道(3) 和歌山河北中
6位 5.41(3.2) 決勝
        中山 暁翔(2) 和歌山大附中
7位 5.33(-0.5) 決勝
        小阪 啓真(2) 県桐蔭中
8位 5.30(1.5) 決勝
        小倉 侑久(2) 和歌山日進中
9位 5.11(-0.3) 決勝
        森本 陽仁(2) 和歌山紀之川中
10位 5.06(-1.1) 決勝
        中尾 太一(3) 和歌山大附中
10位 5.06(3.0) 決勝
        中尾 翔太(3) 和歌山西浜中
12位 4.98(0.1) 決勝
        三木 拓人(3) 和歌山城東中
13位 4.89(2.0) 決勝
        山本 雄心(1) 和歌山河北中
14位 4.75(0.9) 決勝
        大森 陽斗(3) 和歌山東中
15位 4.58(-0.2) 決勝
        岡 透吾(2) 和歌山紀伊中
16位 4.56(0.4) 決勝
        小林 衛人(3) 高積中
17位 4.47(0.8) 決勝
        松原 楓(2) 楠見中
18位 4.39(2.5) 決勝
        左巴 僚(3) 和歌山東中
19位 4.37(0.1) 決勝
        緒方 蒼介(1) 和歌山河西中
20位 4.27(2.0) 決勝
        田村 悠真(2) 和歌山有功中
21位 4.26(-0.1) 決勝
        笹本 開莉(2) 和歌山東和中
22位 4.24(0.8) 決勝
        金 泰翔(2) 和歌山明和中
23位 4.23(1.9) 決勝
        木下 暖(3) 和歌山西浜中
24位 4.02(2.5) 決勝
        中村 宗介(1) 和歌山城東中
25位 3.92(0.9) 決勝
        宮里 亮佑(3) 高積中
26位 3.91(1.6) 決勝
        谷口 竜哉(1) 和歌山紀伊中
27位 3.78(1.7) 決勝
        西 瑛都(1) 西和中
28位 3.63(1.6) 決勝
        北条 将輝(1) 和歌山西脇中
29位 3.12(1.2) 決勝
        中浴 悠希(2) 楠見中
ランキング
1位 12.32(0.1) 決勝
        金 孔志(3) 和歌山明和中
2位 11.75(1.6) 決勝
        植田 澪生(2) 高積中
3位 11.63(1.4) 決勝
        牧野 幹汰(3) 和歌山紀之川中
4位 11.26(0.2) 決勝
        寺下 尊道(3) 和歌山河北中
5位 11.12(0.8) 決勝
        岩橋 慎弥(3) 高積中
6位 11.04(0.7) 決勝
        三木 拓人(3) 和歌山城東中
7位 10.71(-0.4) 決勝
        内野 響希(3) 和歌山大附中
8位 10.32(0.2) 決勝
        中尾 太一(3) 和歌山大附中
9位 10.15(1.5) 決勝
        磯中 海斗(3) 和歌山河北中
10位 9.66(-0.3) 決勝
        田村 悠真(2) 和歌山有功中
11位 8.66(2.3) 決勝
        益田 利音(2) 和歌山有功中
ランキング
1位 13.09 決勝
        原田 恵成(3) 和歌山西脇中
2位 12.76 決勝
        小北 義裕(3) 和歌山大附中
3位 11.05 決勝
        山本 一咲(3) 和歌山西脇中
4位 10.53 決勝
        西 海誠(3) 高積中
5位 9.50 決勝
        谷川 晃清(2) 和歌山大附中
6位 9.33 決勝
        光島 碧唯(3) 和歌山城東中
7位 9.04 決勝
        吉原 令馬(2) 県桐蔭中
8位 8.64 決勝
        西中 雄大(2) 西和中
9位 8.47 決勝
        森本 開幹(1) 高積中
10位 8.25 決勝
        中本 柊晴(2) 和歌山城東中
11位 6.73 決勝
        西山 達也(3) 和歌山河西中
12位 6.27 決勝
        梅本 蒼大(1) 和歌山西浜中
13位 5.67 決勝
        岡崎 智哉(1) 和歌山西浜中
14位 5.44 決勝
        前田 吏睦(1) 和歌山日進中
15位 4.90 決勝
        高井 壮真(1) 和歌山河西中
ランキング
1位 40.58 決勝
        西 海誠(3) 高積中
2位 35.16 決勝
        原田 恵成(3) 和歌山西脇中
3位 34.46 決勝
        小北 義裕(3) 和歌山大附中
4位 31.93 決勝
        金丸 朋生(3) 西和中
5位 30.73 決勝
        山本 一咲(3) 和歌山西脇中
6位 25.54 決勝
        谷川 晃清(2) 和歌山大附中
7位 24.17 決勝
        西岡 歩翔(3) 和歌山城東中
8位 22.03 決勝
        山下 璃空(3) 西和中
9位 20.83 決勝
        光島 碧唯(3) 和歌山城東中
10位 15.63 決勝
        西山 達也(3) 和歌山河西中
11位 15.50 決勝
        硲田 陽太(3) 高積中
12位 13.04 決勝
        小林 大翔(2) 和歌山有功中
13位 12.39 決勝
        吉原 令馬(2) 県桐蔭中
14位 9.29 決勝
        真境名 志斗(1) 和歌山日進中
15位 8.99 決勝
        林 佑哉(1) 和歌山日進中
16位 7.85 決勝
        川辺 龍星(1) 和歌山有功中
17位 7.16 決勝
        高井 壮真(1) 和歌山河西中
ランキング
1位 2139 決勝
        糟谷 洋慶(3) 和歌山大附中
2位 1916 決勝
        中垣 麻斗(3) 和歌山紀之川中
3位 1731 決勝
        谷口 勇介(3) 和歌山大附中
4位 1716 決勝
        平松 良太(2) 高積中
5位 1585 決勝
        木下 流星(3) 和歌山河西中
6位 1538 決勝
        辻垣内 舜(3) 和歌山西脇中
7位 1099 決勝
        高内 健大郎(3) 高積中
8位 1084 決勝
        喜多 祐生(1) 和歌山河西中
ランキング
1位 12.72(-0.2) 決勝【中3】
        木戸 理央音(3) 和歌山河北中
2位 12.77(0.0) 予選【中3】 1組
        木戸 理央音(3) 和歌山河北中
3位 12.91(-0.3) 決勝【中2】
        岡本 千佳(2) 近大附和歌山中
4位 12.97(-0.2) 決勝【中3】
        中崎 理央(3) 近大附和歌山中
4位 12.97(-0.5) 予選【中3】 2組
        中崎 理央(3) 近大附和歌山中
6位 13.03(-0.2) 決勝【中3】
        小原 漣音(3) 和歌山西脇中
6位 13.03(-0.5) 予選【中3】 2組
        小原 漣音(3) 和歌山西脇中
8位 13.10(-0.2) 予選【中2】 5組
        小畑 千愛(2) 和歌山河北中
8位 13.10(0.7) 予選【中3】 3組
        山中 凛(3) 和歌山西脇中
10位 13.13(-0.9) 予選【中2】 2組
        岡本 千佳(2) 近大附和歌山中
11位 13.14(-0.2) 決勝【中3】
        山中 凛(3) 和歌山西脇中
12位 13.17(0.7) 予選【中3】 3組
        愛宕 花梨(3) 県桐蔭中
12位 13.17(-0.3) 決勝【中2】
        小畑 千愛(2) 和歌山河北中
14位 13.29(-0.2) 決勝【中3】
        愛宕 花梨(3) 県桐蔭中
15位 13.33(-1.4) 決勝【中1】
        カ シーカン(1) 近大附和歌山中
16位 13.46(-0.3) 決勝【中2】
        雪野 優多(2) 県桐蔭中
17位 13.48(-0.3) 予選【中1】 3組
        カ シーカン(1) 近大附和歌山中
17位 13.48(-1.1) 予選【中2】 1組
        雪野 優多(2) 県桐蔭中
19位 13.49(0.0) 予選【中3】 1組
        隠塚 帆乃花(3) 和歌山貴志中
20位 13.51(-0.4) 予選【中2】 4組
        任海 志生(2) 和歌山河西中
21位 13.52(-1.4) 決勝【中1】
        中山 愛唯(1) 近大附和歌山中
22位 13.58(-0.1) 予選【中2】 3組
        池辺 怜那(2) 和歌山大附中
22位 13.58(-0.3) 決勝【中2】
        任海 志生(2) 和歌山河西中
24位 13.63(-0.3) 決勝【中2】
        池辺 怜那(2) 和歌山大附中
25位 13.71(-2.9) 予選【中1】 1組
        中山 愛唯(1) 近大附和歌山中
26位 13.75(-0.2) 決勝【中3】
        板矢 瑞規(3) 県桐蔭中
27位 13.76(0.0) 予選【中3】 1組
        板矢 瑞規(3) 県桐蔭中
28位 13.77(-0.2) 決勝【中3】
        古居 七海(3) 和歌山明和中
29位 13.81(0.7) 予選【中3】 3組
        古居 七海(3) 和歌山明和中
30位 13.82(-0.3) 決勝【中2】
        泉 優月(2) 和歌山大附中
31位 13.89(-0.3) 予選【中1】 5組
        北林 愛梨(1) 西和中
32位 13.96(-0.9) 予選【中2】 2組
        泉 優月(2) 和歌山大附中
33位 13.97(0.7) 予選【中3】 3組
        田村 碧唯(3) 和歌山紀之川中
34位 13.99(-0.2) 予選【中2】 5組
        森 朱里(2) 楠見中
35位 14.09(-1.1) 予選【中2】 1組
        矢野 安都葉(2) 和歌山河西中
35位 14.09(-0.1) 予選【中2】 3組
        大畑 結愛(2) 和歌山東中
37位 14.10(-0.3) 決勝【中2】
        森 朱里(2) 楠見中
38位 14.13(-1.4) 決勝【中1】
        北野 杏夏(1) 伏虎義務教育中
39位 14.15(-1.4) 決勝【中1】
        志賀 乃愛(1) 和歌山西脇中
40位 14.18(-0.1) 予選【中2】 3組
        東 咲寧(2) 和歌山明和中
40位 14.18(-0.5) 予選【中3】 2組
        大谷 明依(3) 和歌山貴志中
40位 14.18(0.5) 予選【中1】 4組
        北野 杏夏(1) 伏虎義務教育中
43位 14.19(-1.4) 決勝【中1】
        北林 愛梨(1) 西和中
44位 14.20(-0.4) 予選【中2】 4組
        加美 音桜(2) 和歌山西脇中
44位 14.20(-0.4) 予選【中2】 4組
        上芝 莉遊(2) 和歌山河北中
46位 14.22(-0.3) 決勝【中2】
        矢野 安都葉(2) 和歌山河西中
46位 14.22(-0.3) 決勝【中2】
        大畑 結愛(2) 和歌山東中
48位 14.26(-0.5) 予選【中3】 2組
        上田 真央奈(3) 和歌山河北中
49位 14.30(-0.1) 予選【中2】 3組
        古沢 帆波(2) 西和中
49位 14.30(-0.2) 予選【中2】 5組
        安藤 愛莉(2) 和歌山西浜中
49位 14.30(-1.1) 予選【中2】 1組
        棟保 詩歩(2) 和歌山日進中
52位 14.33(0.0) 予選【中3】 1組
        尾白 福(3) 楠見中
53位 14.36(-1.1) 予選【中2】 1組
        田中 愛佳(2) 和歌山西脇中
54位 14.37(-0.9) 予選【中2】 2組
        浜田 朋(2) 和歌山西浜中
55位 14.45(0.0) 予選【中3】 1組
        原田 果歩(3) 高積中
56位 14.52(-2.9) 予選【中1】 1組
        志賀 乃愛(1) 和歌山西脇中
56位 14.52(-2.0) 予選【中1】 2組
        塚中 梨心(1) 和歌山大附中
58位 14.53(-1.4) 決勝【中1】
        矢田 愛夢(1) 和歌山河西中
59位 14.54(-1.1) 予選【中2】 1組
        武富 遥奈(2) 高積中
60位 14.55(-0.1) 予選【中2】 3組
        吉田 茉世(2) 楠見中
61位 14.56(-1.4) 決勝【中1】
        塚中 梨心(1) 和歌山大附中
62位 14.59(-0.2) 予選【中2】 5組
        谷口 葵(2) 和歌山有功中
63位 14.64(-2.0) 予選【中1】 2組
        矢田 愛夢(1) 和歌山河西中
63位 14.64(-0.4) 予選【中2】 4組
        東内 侑衣華(2) 和歌山紀伊中
65位 14.66(-0.3) 予選【中1】 3組
        谷口 阿実(1) 和歌山紀之川中
66位 14.73(0.5) 予選【中1】 4組
        松村 怜奈(1) 県桐蔭中
66位 14.73(-1.4) 決勝【中1】
        谷口 阿実(1) 和歌山紀之川中
68位 14.75(-0.3) 予選【中1】 3組
        抽井 舞音(1) 和歌山西脇中
69位 14.80(-2.9) 予選【中1】 1組
        谷本 綺梨(1) 和歌山河北中
69位 14.80(-0.4) 予選【中2】 4組
        坂口 莉野(2) 和歌山明和中
71位 14.85(-0.4) 予選【中2】 4組
        清水 夏心(2) 開智中
72位 14.90(-0.2) 予選【中2】 5組
        鍬崎 由依(2) 西和中
73位 14.95(0.7) 予選【中3】 3組
        狩谷 乃愛(3) 和歌山東中
74位 14.99(-0.3) 予選【中1】 5組
        門 蒼依(1) 県向陽中
74位 14.99(-0.5) 予選【中3】 2組
        岡本 穂香(3) 和歌山明和中
76位 15.02(-0.3) 予選【中1】 3組
        瀬戸 彩矢(1) 和歌山西浜中
77位 15.12(-0.1) 予選【中2】 3組
        石川 あおい(2) 和歌山日進中
78位 15.17(-2.9) 予選【中1】 1組
        坂田 麻矢(1) 和歌山西浜中
79位 15.21(0.5) 予選【中1】 4組
        湯川 夏帆(1) 和歌山明和中
80位 15.23(0.5) 予選【中1】 4組
        紙屋 怜奈(1) 和歌山河西中
81位 15.24(-0.1) 予選【中2】 3組
        岸 泉月(2) 和歌山紀之川中
82位 15.32(-0.9) 予選【中2】 2組
        佐藤 莉唯奈(2) 和歌山東和中
83位 15.34(-0.3) 予選【中1】 3組
        有井 琴乃(1) 和歌山大附中
84位 15.36(-2.0) 予選【中1】 2組
        藤岡 茉加奈(1) 和歌山河北中
85位 15.37(-0.3) 予選【中1】 5組
        堀内 優芽(1) 和歌山日進中
86位 15.40(-0.5) 予選【中3】 2組
        長嶋 珠央(3) 和歌山大附中
87位 15.43(-0.9) 予選【中2】 2組
        倉本 結菜(2) 和歌山紀伊中
88位 15.48(0.7) 予選【中3】 3組
        土谷 千幸(3) 和歌山大附中
88位 15.48(0.7) 予選【中3】 3組
        高木 彩羽(3) 高積中
90位 15.59(-1.1) 予選【中2】 1組
        後藤 里夏(2) 和歌山貴志中
91位 15.61(0.0) 予選【中3】 1組
        谷 香里奈(3) 和歌山紀之川中
92位 15.70(-2.0) 予選【中1】 2組
        坂田 虹花(1) 伏虎義務教育中
93位 15.82(-0.3) 予選【中1】 3組
        西畑 妃菜(1) 高積中
94位 15.87(0.5) 予選【中1】 4組
        南 舞桜(1) 和歌山有功中
95位 15.88(0.5) 予選【中1】 4組
        山本 愛希(1) 和歌山紀伊中
96位 15.90(-0.4) 予選【中2】 4組
        蔵野 晴(2) 近大附和歌山中
97位 15.94(-0.3) 予選【中1】 5組
        中谷 紅巴(1) 和歌山有功中
98位 16.00(-0.2) 予選【中2】 5組
        梅本 爽帆(2) 県桐蔭中
99位 16.04(-0.9) 予選【中2】 2組
        川口 絢世(2) 高積中
100位 16.11(-0.9) 予選【中2】 2組
        三谷 優月(2) 和歌山貴志中
101位 16.15(-2.0) 予選【中1】 2組
        林 来蘭(1) 楠見中
102位 16.16(-2.9) 予選【中1】 1組
        原田 果奈(1) 高積中
103位 16.32(-0.5) 予選【中3】 2組
        宮崎 陽愛(3) 和歌山紀伊中
104位 16.35(-2.0) 予選【中1】 2組
        岡本 碧月(1) 和歌山日進中
105位 16.37(0.0) 予選【中3】 1組
        川上 莉杏(3) 和歌山日進中
106位 16.39(-0.3) 予選【中1】 3組
        上原 優月(1) 和歌山貴志中
107位 16.67(-0.5) 予選【中3】 2組
        瀬川 弥緒(3) 和歌山紀伊中
ランキング
1位 26.77(1.3) 決勝
        小原 漣音(3) 和歌山西脇中
2位 27.01(0.5) 予選 3組
        小原 漣音(3) 和歌山西脇中
3位 27.72(1.3) 決勝
        池辺 怜那(2) 和歌山大附中
4位 27.98(1.1) 予選 1組
        池辺 怜那(2) 和歌山大附中
5位 28.17(1.3) 決勝
        山中 凛(3) 和歌山西脇中
6位 28.32(1.1) 予選 1組
        山中 凛(3) 和歌山西脇中
7位 28.41(1.3) 決勝
        藤岡 百亜奈(3) 和歌山河北中
8位 28.53(-0.7) 予選 4組
        藤岡 百亜奈(3) 和歌山河北中
9位 28.96(1.3) 決勝
        大谷 明依(3) 和歌山貴志中
10位 29.04(0.5) 予選 3組
        古居 七海(3) 和歌山明和中
11位 29.28(-0.1) 予選 2組
        北林 愛梨(1) 西和中
12位 29.29(1.3) 決勝
        森 朱里(2) 楠見中
13位 29.33(1.3) 決勝
        古居 七海(3) 和歌山明和中
14位 29.37(-0.7) 予選 4組
        大谷 明依(3) 和歌山貴志中
15位 29.39(-0.7) 予選 4組
        森 朱里(2) 楠見中
16位 29.44(-0.1) 予選 2組
        大畑 結愛(2) 和歌山東中
17位 29.53(0.5) 予選 3組
        浜田 朋(2) 和歌山西浜中
18位 29.92(-0.1) 予選 2組
        棟保 詩歩(2) 和歌山日進中
19位 29.95(1.1) 予選 1組
        楠 真里慧ステファニー(3) 和歌山貴志中
20位 30.34(-0.7) 予選 4組
        中谷 莉子(3) 高積中
21位 30.77(1.1) 予選 1組
        鈴木 琴愛(3) 和歌山河北中
22位 30.83(-0.1) 予選 2組
        中村 継美(2) 和歌山河西中
23位 30.95(-0.7) 予選 4組
        西川 優来(2) 和歌山大附中
24位 31.04(-0.1) 予選 2組
        西本 六華(2) 和歌山明和中
25位 31.34(-0.1) 予選 2組
        東内 侑衣華(2) 和歌山紀伊中
26位 31.39(0.5) 予選 3組
        垣鼻 彩巴(3) 高積中
27位 32.04(-0.7) 予選 4組
        出口 佳凛(1) 県桐蔭中
28位 32.16(1.1) 予選 1組
        岸 泉月(2) 和歌山紀之川中
29位 32.29(1.1) 予選 1組
        宮本 莉朱(2) 和歌山紀伊中
30位 33.35(-0.1) 予選 2組
        森本 芽生(3) 和歌山紀之川中
31位 35.11(0.5) 予選 3組
        上田 奈々(2) 和歌山河西中
ランキング
1位 2.21.30 予選 1組
        岩井 優奈(2) 県桐蔭中
2位 2.25.21 決勝
        岩井 優奈(2) 県桐蔭中
3位 2.27.56 決勝【中1】
        片山 伊織(1) 和歌山明和中
4位 2.32.08 決勝
        小久保 花恋(3) 和歌山西脇中
5位 2.32.62 予選 2組
        小久保 花恋(3) 和歌山西脇中
6位 2.32.71 予選 2組
        熊谷 柚乃(2) 和歌山河北中
7位 2.32.99 予選【中1】 2組
        片山 伊織(1) 和歌山明和中
8位 2.33.38 決勝
        古沢 帆波(2) 西和中
9位 2.33.52 決勝【中1】
        山口 陽花(1) 和歌山東中
10位 2.33.58 決勝
        熊谷 柚乃(2) 和歌山河北中
11位 2.34.02 決勝
        林 愛瑠(2) 和歌山西脇中
12位 2.34.04 決勝
        貴志 遥(2) 県向陽中
13位 2.35.21 予選 1組
        古沢 帆波(2) 西和中
14位 2.35.72 予選【中1】 1組
        岩本 麗良(1) 和歌山東中
15位 2.35.85 予選 1組
        林 愛瑠(2) 和歌山西脇中
16位 2.35.88 予選 1組
        貴志 遥(2) 県向陽中
17位 2.38.22 決勝【中1】
        岩本 麗良(1) 和歌山東中
18位 2.39.71 決勝
        森田 菜々(2) 県桐蔭中
19位 2.42.07 予選 2組
        森田 菜々(2) 県桐蔭中
20位 2.43.11 予選 2組
        森 歓奈(2) 和歌山河西中
21位 2.44.00 予選【中1】 2組
        山口 陽花(1) 和歌山東中
22位 2.47.83 決勝【中1】
        小久保 花月(1) 和歌山西脇中
23位 2.48.05 予選 2組
        中井 凛(3) 楠見中
24位 2.48.54 予選【中1】 1組
        小久保 花月(1) 和歌山西脇中
25位 2.50.64 決勝
        森 歓奈(2) 和歌山河西中
26位 2.50.81 予選 2組
        山田 光優(2) 和歌山紀伊中
27位 2.51.68 予選 2組
        鍬崎 由依(2) 西和中
28位 2.51.87 予選【中1】 2組
        西畑 妃菜(1) 高積中
29位 2.52.16 予選【中1】 1組
        浦下 琴羽(1) 和歌山紀之川中
30位 2.52.51 予選 1組
        高見 優衣奈(2) 和歌山河西中
31位 2.53.02 予選【中1】 1組
        原田 果奈(1) 高積中
32位 2.54.00 決勝【中1】
        宮本 樹里(1) 和歌山西脇中
33位 2.55.70 予選【中1】 2組
        宮本 樹里(1) 和歌山西脇中
34位 2.55.94 予選 1組
        西畑 海希(2) 和歌山日進中
35位 2.57.64 予選 2組
        井辺 美莉(2) 近大附和歌山中
36位 2.57.66 決勝【中1】
        西畑 妃菜(1) 高積中
37位 2.58.41 予選 1組
        中井 柊里(2) 和歌山紀伊中
38位 3.01.40 決勝【中1】
        浦下 琴羽(1) 和歌山紀之川中
39位 3.01.50 決勝【中1】
        原田 果奈(1) 高積中
40位 3.12.75 予選【中1】 2組
        塩野 絢葉(1) 県桐蔭中
41位 3.13.00 予選【中1】 1組
        脇谷 江莉奈(1) 県桐蔭中
ランキング
1位 5.07.43 決勝
        山口 陽花(1) 和歌山東中
2位 5.11.21 決勝
        田中 優衣(2) 和歌山西脇中
3位 5.40.47 決勝
        仲井 紗良(3) 和歌山西脇中
4位 5.40.57 決勝
        橋崎 真琳(2) 和歌山東中
5位 6.02.91 決勝
        小西 真央(2) 県桐蔭中
6位 6.43.66 決勝
        波瀬 陽愛(2) 和歌山紀伊中
ランキング
1位 14.68(-0.7) 決勝
        中崎 理央(3) 近大附和歌山中
2位 14.78(-0.6) 予選 1組
        中崎 理央(3) 近大附和歌山中
3位 14.82(-0.2) 予選 2組
        抽井 羅未(3) 和歌山西脇中
4位 15.14(-0.7) 決勝
        抽井 羅未(3) 和歌山西脇中
5位 16.03(-0.7) 決勝
        隠塚 帆乃花(3) 和歌山貴志中
6位 16.18(-0.2) 予選 2組
        隠塚 帆乃花(3) 和歌山貴志中
7位 16.43(-0.2) 予選 2組
        板矢 瑞規(3) 県桐蔭中
8位 16.53(-0.7) 決勝
        板矢 瑞規(3) 県桐蔭中
9位 16.65(-0.7) 決勝
        雪野 優多(2) 県桐蔭中
10位 16.97(-0.6) 予選 1組
        雪野 優多(2) 県桐蔭中
11位 17.23(-0.7) 決勝
        仲谷 来美(3) 和歌山大附中
12位 17.34(-0.6) 予選 1組
        仲谷 来美(3) 和歌山大附中
13位 17.57(-0.6) 予選 1組
        中谷 莉子(3) 高積中
14位 17.62(-0.7) 決勝
        中谷 莉子(3) 高積中
15位 17.66(-0.2) 予選 2組
        榎本 優音(2) 和歌山明和中
16位 18.28(-0.7) 決勝
        榎本 優音(2) 和歌山明和中
17位 21.49(-0.2) 予選 2組
        高木 彩羽(3) 高積中
18位 22.71(-0.6) 予選 1組
        石川 あおい(2) 和歌山日進中
19位 23.41(-0.6) 予選 1組
        玉置 日菜子(2) 和歌山河北中
20位 24.06(-0.2) 予選 2組
        下岡 生奈(1) 和歌山河北中
ランキング
1位 49.73 決勝
       近大附和歌山中
2位 50.23 予選 1組
       近大附和歌山中
3位 50.46 決勝
       県桐蔭中
4位 50.86 決勝
       和歌山西脇中
5位 50.96 予選 2組
       和歌山西脇中
6位 51.00 決勝
       和歌山河北中
7位 51.04 予選 2組
       和歌山河北中
8位 51.08 予選 2組
       県桐蔭中
9位 53.44 決勝
       和歌山大附中
10位 53.63 予選 2組
       和歌山大附中
11位 53.95 決勝
       和歌山明和中
12位 54.26 決勝
       和歌山貴志中
13位 54.37 決勝【低学年】
       和歌山西脇中
14位 54.72 予選 1組
       和歌山貴志中
15位 54.75 予選 2組
       和歌山明和中
16位 54.97 決勝【低学年】
       和歌山河西中
17位 55.68 決勝【低学年】
       和歌山河北中
18位 56.04 予選 2組
       高積中
19位 56.21 決勝【低学年】
       和歌山西浜中
20位 56.23 決勝【低学年】
       和歌山大附中
21位 56.39 決勝
       高積中
22位 56.97 予選 1組
       西和中
23位 58.13 決勝【低学年】
       県桐蔭中
24位 58.57 決勝【低学年】
       高積中
25位 58.70 決勝【低学年】
       和歌山日進中
26位 59.12 予選 2組
       和歌山紀之川中
27位 60.75 予選 1組
       和歌山日進中
28位 61.23 予選 1組
       和歌山有功中
29位 64.94 予選 1組
       和歌山紀伊中
ランキング
1位 1.40 決勝
        前岡 成(3) 和歌山明和中
2位 1.30 決勝
        井口 美萌(2) 和歌山明和中
2位 1.30 決勝
        尾白 福(3) 楠見中
4位 1.25 決勝
        武富 遥奈(2) 高積中
4位 1.25 決勝
        加美 音桜(2) 和歌山西脇中
4位 1.25 決勝
        中井 琉唯(2) 和歌山河北中
7位 1.20 決勝
        福田 麗奈(2) 和歌山紀伊中
7位 1.20 決勝
        御前 百加(2) 和歌山大附中
7位 1.20 決勝
        鈴木 琴愛(3) 和歌山河北中
ランキング
1位 5.48(0.8) 決勝
        小畑 千愛(2) 和歌山河北中
2位 5.01(1.0) 決勝
        抽井 羅未(3) 和歌山西脇中
3位 4.82(0.7) 決勝
        泉 優月(2) 和歌山大附中
4位 4.75(0.8) 決勝
        垣鼻 彩巴(3) 高積中
5位 4.62(0.3) 決勝
        小倉 美玲(2) 和歌山大附中
6位 4.34(0.1) 決勝
        安藤 愛莉(2) 和歌山西浜中
7位 4.33(0.0) 決勝
        榎本 優音(2) 和歌山明和中
8位 4.32(1.7) 決勝
        松本 心花(1) 近大附和歌山中
9位 4.16(1.2) 決勝
        狩谷 杏(3) 和歌山貴志中
10位 4.11(1.9) 決勝
        森山 心温(3) 和歌山西脇中
11位 3.99(0.4) 決勝
        目黒 莉穂(2) 西和中
12位 3.95(-0.2) 決勝
        上芝 莉遊(2) 和歌山河北中
13位 3.89(-0.1) 決勝
        谷 香里奈(3) 和歌山紀之川中
14位 3.78(-0.2) 決勝
        畑 ゆずき(3) 和歌山貴志中
15位 3.72(0.6) 決勝
        玉置 凛音(2) 県向陽中
16位 3.63(-0.2) 決勝
        倉本 結菜(2) 和歌山紀伊中
17位 3.23(-0.3) 決勝
        和田 七海(1) 和歌山日進中
18位 3.19(-0.4) 決勝
        浦上 愛奈(2) 高積中
18位 3.19(-1.2) 決勝
        西畑 海希(2) 和歌山日進中
ランキング
1位 10.49 決勝
        松田 奈々(3) 和歌山大附中
2位 9.84 決勝
        久保 詩怜(3) 和歌山紀之川中
3位 8.62 決勝
        上前 乃愛(2) 和歌山大附中
4位 8.29 決勝
        岩永 小夏(3) 和歌山西脇中
5位 8.07 決勝
        阪本 芹奈(2) 和歌山東和中
6位 8.04 決勝
        枡田 楓子(3) 和歌山城東中
7位 7.87 決勝
        上田 真央奈(3) 和歌山河北中
8位 7.52 決勝
        佐藤 莉唯奈(2) 和歌山東和中
9位 7.00 決勝
        樋口 あおい(2) 和歌山西脇中
10位 6.54 決勝
        森本 芽生(3) 和歌山紀之川中
11位 6.53 決勝
        丸宮 紅羽(2) 和歌山河北中
12位 6.52 決勝
        林 礼(2) 和歌山紀伊中
13位 6.47 決勝
        川上 莉杏(3) 和歌山日進中
14位 6.45 決勝
        辻本 瑠奏(2) 和歌山紀伊中
15位 6.37 決勝
        尾崎 心菜(3) 西和中
16位 6.34 決勝
        溝口 芽生(3) 和歌山城東中
17位 6.29 決勝
        大島 寧々(3) 和歌山日進中
18位 5.25 決勝
        山本 佳穂(2) 楠見中
ランキング
1位 24.18 決勝
        岩永 小夏(3) 和歌山西脇中
2位 20.14 決勝
        久保 詩怜(3) 和歌山紀之川中
3位 19.72 決勝
        田村 碧唯(3) 和歌山紀之川中
4位 19.22 決勝
        枡田 楓子(3) 和歌山城東中
5位 16.46 決勝
        浜口 紫穂(2) 和歌山西脇中
6位 16.29 決勝
        丸宮 紅羽(2) 和歌山河北中
7位 15.71 決勝
        松田 奈々(3) 和歌山大附中
8位 15.49 決勝
        矢野 安都葉(2) 和歌山河西中
9位 14.80 決勝
        白川 友逢(2) 和歌山大附中
10位 13.68 決勝
        入交 美波(3) 和歌山明和中
11位 12.95 決勝
        宮本 莉朱(2) 和歌山紀伊中
12位 12.40 決勝
        溝口 芽生(3) 和歌山城東中
13位 10.09 決勝
        東垣内 杏奈(2) 和歌山明和中
14位 8.67 決勝
        田中 心音(2) 和歌山紀伊中
15位 8.21 決勝
        川本 美利愛(1) 和歌山河北中
ランキング
1位 2030 決勝
        田原 佳都(2) 県桐蔭中
2位 1806 決勝
        寺井 彩華(3) 和歌山西浜中
3位 1447 決勝
        岩渕 宇咲(2) 和歌山大附中
4位 1439 決勝
        乾 花楓(3) 和歌山河北中
5位 1422 決勝
        宮本 アンナ(2) 和歌山西脇中
6位 1202 決勝
        当山 香里(2) 和歌山西脇中
7位 918 決勝
        岩崎 加音(2) 和歌山大附中

コメント