和歌山県日高地方中学校総体陸上2024年 速報結果

和歌山県の陸上競技大会速報結果 和歌山県
和歌山県の陸上競技大会速報結果
全国
全国中学校選手権陸上
北海道
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
東北
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
大崎市
男鹿
能代市山本郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
関東
県西
栃木(春季)
印旛郡
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知(混成)
西三河地区
全三河
三重
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
近畿
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
南丹市船井郡
山城地方
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
西宮市
尼崎市
明石
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山2
和歌山市(混成)
那賀地方
中国
中国
島根(選手権)
雲南市飯南町
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山2
岡山(混成)
岡山市
広島
広島市
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
四国
三観(春季)
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
唐津(選手権)
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

和歌山県日高地方中学校総体陸上

会場:南山スポーツ公園(陸)
開催日:2024年7月15日

予選【中1】 1組 (1.1)
1位 14.26 杉本 一千嘉(1) 御坊中
2位 14.31 酒井 音羽(1) 松洋中
3位 14.48 高尾 大維志(1) 中津中
4位 14.76 阪本 光奏(1) 大成中
5位 15.57 松永 蒼大(1) 日高中
6位 15.97 宮本 昊季(1) 丹生中
7位 16.68 西岡 寿藍(1) 御坊河南中
 DNS 溝脇 凰我(1) 切目中
予選【中1】 2組 (1.3)
1位 13.52 日裏 統士(1) 松洋中
2位 13.99 池口 梗平(1) 御坊河南中
3位 14.20 佐々木 琉登(1) 御坊中
4位 14.50 下村 光希(1) 大成中
5位 15.09 仲 柊翔(1) 日高中
6位 16.28 相原 徠吾(1) 由良中
7位 17.95 津村 悠矢(1) 丹生中
 DNS 古久保 春輝(1) 南部中
決勝【中1】 (-0.8)
1位 13.41 日裏 統士(1) 松洋中
2位 14.21 杉本 一千嘉(1) 御坊中
3位 14.27 池口 梗平(1) 御坊河南中
4位 14.27 佐々木 琉登(1) 御坊中
5位 14.35 酒井 音羽(1) 松洋中
6位 14.62 下村 光希(1) 大成中
7位 14.79 高尾 大維志(1) 中津中
8位 15.03 阪本 光奏(1) 大成中
予選【中2】 1組 (2.0)
1位 12.71 玉井 奏音(2) 印南中
2位 13.09 稲田 結輝(2) 日高高附中
3位 13.15 前田 太一(2) 南部中
4位 13.49 森本 翔生瑠(2) 上南部中
 DNS 中野 結仁(2) 御坊名田中
 DNS 磯崎 一成(2) 日高中
予選【中2】 2組 (2.5)
1位 12.51 西下 虎哲(2) 由良中
2位 12.71 藤原 慶(2) 御坊中
3位 13.55 小林 煌芽(2) 南部中
4位 13.60 中野 翔真(2) 印南中
5位 14.25 黒田 憲心(2) 御坊湯川中
6位 14.98 山川 航平(2) 上南部中
予選【中2】 3組 (3.2)
1位 12.20 山崎 優平(2) 御坊湯川中
2位 13.07 小早川 琉依(2) 中津中
3位 13.16 宇和 数真(2) 丹生中
4位 14.02 三村 梨晏(2) 日高高附中
5位 14.32 大岩 陽人(2) 稲原中
6位 16.05 前出 優紀(2) 御坊河南中
7位 17.32 富田 桜輔(2) 日高中
予選【中2】 4組 (2.7)
1位 12.89 古久保 翼(2) 大成中
2位 13.12 木下 守堵(2) 御坊中
3位 13.29 辻岡 匠(2) 御坊河南中
4位 13.58 山下 大雅(2) 丹生中
5位 14.65 山城 瑛太(2) 由良中
6位 15.28 鈴木 隆成(2) 稲原中
決勝【中2】 (-2.3)
1位 12.63 山崎 優平(2) 御坊湯川中
2位 13.01 西下 虎哲(2) 由良中
3位 13.06 玉井 奏音(2) 印南中
4位 13.11 古久保 翼(2) 大成中
5位 13.25 藤原 慶(2) 御坊中
6位 13.35 稲田 結輝(2) 日高高附中
7位 13.56 小早川 琉依(2) 中津中
8位 13.74 木下 守堵(2) 御坊中
予選【中3】 1組 (1.4)
1位 12.41 楠山 昇和(3) 御坊河南中
2位 12.45 福嶌 洋平(3) 南部中
3位 12.71 浅倉 侑季(3) 丹生中
4位 12.90 松下 颯汰(3) 由良中
5位 13.23 川崎 来人(3) 御坊湯川中
6位 13.78 柳瀬 蓮(3) 中津中
7位 13.92 竹森 煌人(3) 日高中
予選【中3】 2組 (1.6)
1位 12.03 堀 貴博(3) 松洋中
2位 12.23 山本 樹奈(3) 上南部中
3位 12.88 古賀 煌大(3) 日高中
4位 12.95 山本 涼真(3) 日高高附中
5位 13.18 長井 大河(3) 御坊湯川中
6位 13.47 橋本 昊士(3) 御坊名田中
7位 13.73 山田 将睦(3) 由良中
8位 13.82 中井 陽彩(3) 御坊河南中
決勝【中3】 (-2.7)
1位 12.21 堀 貴博(3) 松洋中
2位 12.47 福嶌 洋平(3) 南部中
3位 12.64 山本 樹奈(3) 上南部中
4位 12.74 楠山 昇和(3) 御坊河南中
5位 12.98 浅倉 侑季(3) 丹生中
6位 13.37 松下 颯汰(3) 由良中
7位 13.47 山本 涼真(3) 日高高附中
8位 13.53 古賀 煌大(3) 日高中
予選 1組 (1.0)
1位 24.99 山本 樹奈(3) 上南部中
2位 25.10 山崎 優平(2) 御坊湯川中
3位 27.22 古久保 翼(2) 大成中
4位 28.00 辻岡 匠(2) 御坊河南中
5位 28.29 北野 柊二(2) 日高高附中
6位 32.32 鈴木 隆成(2) 稲原中
7位 35.61 小竹 真那斗(1) 日高中
予選 2組 (3.0)
1位 26.49 福嶌 洋平(3) 南部中
2位 26.89 川崎 来人(3) 御坊湯川中
3位 27.18 玉井 奏音(2) 印南中
4位 29.47 大岩 陽人(2) 稲原中
5位 29.62 山本 蒼流(2) 丹生中
6位 33.37 松尾 亮志(1) 大成中
 DNS 表 碧海(2) 御坊中
予選 3組 (2.6)
1位 25.94 堀 貴博(3) 松洋中
2位 26.15 楠山 昇和(3) 御坊河南中
3位 27.39 人目 龍馬(2) 南部中
4位 28.44 小河原 歩夢(2) 御坊中
5位 30.87 山城 瑛太(2) 由良中
6位 34.59 江川 想空(1) 日高中
7位 41.58 津村 悠矢(1) 丹生中
決勝 (-0.2)
1位 25.08 堀 貴博(3) 松洋中
2位 25.33 山崎 優平(2) 御坊湯川中
3位 25.34 山本 樹奈(3) 上南部中
4位 25.45 楠山 昇和(3) 御坊河南中
5位 25.97 福嶌 洋平(3) 南部中
6位 27.20 川崎 来人(3) 御坊湯川中
7位 27.63 古久保 翼(2) 大成中
8位 27.83 玉井 奏音(2) 印南中
予選 1組
1位 58.15 田中 響喜(2) 御坊河南中
2位 62.30 平野 文助(3) 中津中
3位 63.26 森本 翔生瑠(2) 上南部中
4位 64.86 玉置 瞬史朗(2) 日高高附中
5位 65.83 山田 将睦(3) 由良中
6位 70.63 花野 壱真(1) 松洋中
7位 77.73 松永 蒼大(1) 日高中
8位 82.16 村上 瑠杏(1) 御坊中
予選 2組
1位 59.61 西本 宇一郎(3) 御坊河南中
2位 61.06 山崎 いぶき(3) 上南部中
3位 61.51 坂口 七星(3) 印南中
4位 61.73 塩路 篤史(2) 稲原中
5位 63.04 上崎 亮征(3) 日高中
6位 64.82 後藤 祥太(3) 由良中
7位 91.03 原出 竜成(1) 御坊中
 DNS 黒田 憲心(2) 御坊湯川中
決勝
1位 55.47 田中 響喜(2) 御坊河南中
2位 56.32 西本 宇一郎(3) 御坊河南中
3位 60.29 平野 文助(3) 中津中
4位 60.57 坂口 七星(3) 印南中
5位 61.52 山崎 いぶき(3) 上南部中
6位 62.51 塩路 篤史(2) 稲原中
7位 62.72 森本 翔生瑠(2) 上南部中
8位 64.41 上崎 亮征(3) 日高中
決勝 1組
1位 2.07.33 森口 能有(3) 松洋中
2位 2.09.12 道明 宣允(3) 大成中
3位 2.12.66 石倉 虎大郎(2) 大成中
4位 2.13.46 川村 悠(3) 御坊中
5位 2.16.05 田中 慶心(3) 御坊河南中
6位 2.22.20 森 寛太(3) 南部中
7位 2.26.30 川崎 莉遠(3) 御坊中
8位 2.27.82 塩路 篤史(2) 稲原中
9位 2.43.80 西本 宇一郎(3) 御坊河南中
決勝 2組
1位 2.17.78 藤原 凌玖(2) 由良中
2位 2.30.16 林 琥大朗(2) 上南部中
3位 2.31.65 里村 尚哉(3) 由良中
4位 2.36.65 平野 文助(3) 中津中
5位 2.41.06 寒川 晃丞(3) 松洋中
6位 2.41.91 高尾 大維志(1) 中津中
7位 2.44.54 上山 陽路(1) 丹生中
8位 2.54.21 森田 圭吾(2) 日高高附中
9位 2.59.18 薮井 怜緯(1) 丹生中
決勝
1位 4.24.27 森口 能有(3) 松洋中
2位 4.30.46 斎藤 朗(2) 丹生中
3位 4.32.46 道明 宣允(3) 大成中
4位 4.35.65 西下 虎哲(2) 由良中
5位 4.37.52 川村 悠(3) 御坊中
6位 4.38.99 石倉 虎大郎(2) 大成中
7位 4.39.88 寺村 大輝(3) 南部中
8位 4.47.21 田中 慶心(3) 御坊河南中
9位 5.07.16 松下 颯汰(3) 由良中
10位 5.10.96 小山 悠斗(2) 上南部中
11位 5.14.84 大嶋 陽斗(3) 日高高附中
12位 5.20.29 林 琥大朗(2) 上南部中
13位 5.21.67 中井 陽彩(3) 御坊河南中
14位 5.26.23 竹森 煌人(3) 日高中
15位 5.40.42 玉置 瞬史朗(2) 日高高附中
 DNS 柚瀬 壮志(3) 中津中
 DNS 坂口 太弥(3) 丹生中
 DNS 松本 蓮央(3) 御坊中
決勝【中1】
1位 5.22.62 上山 陽路(1) 丹生中
2位 5.24.03 前田 悠輝(1) 松洋中
3位 5.30.43 若野 晴生(1) 松洋中
4位 5.32.65 津村 悠真(1) 御坊河南中
5位 5.37.41 内田 淳也(1) 御坊中
6位 5.42.27 阪本 光奏(1) 大成中
7位 5.54.47 薮井 怜緯(1) 丹生中
8位 6.11.75 相原 徠吾(1) 由良中
9位 6.21.96 江川 想空(1) 日高中
10位 6.28.63 杉本 志道(1) 御坊中
11位 6.41.34 辻本 陽向(1) 大成中
決勝
1位 9.58.72 斎藤 朗(2) 丹生中
2位 10.12.97 寺村 大輝(3) 南部中
3位 10.22.22 坂口 太弥(3) 丹生中
4位 10.25.89 森 寛太(3) 南部中
5位 10.27.30 松本 蓮央(3) 御坊中
6位 10.38.99 後藤 祥太(3) 由良中
7位 10.46.10 松下 聖那(3) 由良中
8位 10.46.83 大嶋 陽斗(3) 日高高附中
9位 11.11.76 小山 悠斗(2) 上南部中
 DNS 柚瀬 壮志(3) 中津中
予選 1組 (-0.2)
1位 19.01 小林 煌芽(2) 南部中
2位 19.07 池田 羽琥(3) 由良中
3位 19.09 早田 充希(3) 御坊河南中
4位 19.46 美濃 惟人(3) 日高中
 DSQ 中野 凛輝(2) 御坊中
予選 2組 (3.4)
1位 18.32 西岡 健成(3) 日高中
2位 18.79 松尾 隆世(3) 大成中
3位 20.44 橋本 昊士(3) 御坊名田中
4位 21.21 木下 守堵(2) 御坊中
 DNS 山崎 春駈(1) 御坊湯川中
決勝 (-3.3)
1位 18.71 西岡 健成(3) 日高中
2位 19.00 小林 煌芽(2) 南部中
3位 19.19 池田 羽琥(3) 由良中
4位 19.30 早田 充希(3) 御坊河南中
5位 19.43 松尾 隆世(3) 大成中
6位 19.67 美濃 惟人(3) 日高中
7位 20.85 橋本 昊士(3) 御坊名田中
8位 21.36 木下 守堵(2) 御坊中
予選 1組
1位 49.81御坊河南中
2位 50.38南部中
3位 52.28上南部中
4位 54.57由良中
5位 58.42大成中
 DSQ日高中
予選 2組
1位 50.27御坊湯川中
2位 50.57由良中
3位 52.74中津中
4位 53.06日高高附中
5位 60.41御坊河南中
6位 62.47御坊中
予選 3組
1位 49.35大成中
2位 50.54御坊中
3位 50.96松洋中
4位 51.34印南中
5位 54.35丹生中
6位 60.96日高中
 DNS南部中
決勝
1位 48.57大成中
2位 49.35御坊河南中
3位 49.88南部中
4位 49.91御坊湯川中
5位 50.22御坊中
6位 50.81松洋中
7位 51.10由良中
8位 51.66印南中
決勝【低学年】
1位 56.19御坊中
2位 56.28丹生中
3位 57.51御坊河南中
4位 61.49日高中
決勝
1位 1.68 上崎 亮征(3) 日高中
2位 1.50 松尾 隆世(3) 大成中
3位 1.45 坂口 七星(3) 印南中
4位 1.45 三村 梨晏(2) 日高高附中
5位 1.40 早田 充希(3) 御坊河南中
6位 1.35 田中 響喜(2) 御坊河南中
7位 1.35 計 隼瑠(2) 由良中
8位 1.20 吉本 旭寿(1) 御坊中
9位 1.20 永田 渚空(1) 御坊中
 DNS 磯崎 一成(2) 日高中
 DNS 古久保 春輝(1) 南部中
 DNS 山崎 春駈(1) 御坊湯川中
 DNS 白樫 樹希(2) 由良中
決勝
1位 5.24 (2.2) 越智 斗哉(3) 由良中
2位 5.10 (3.1) 堂代 皓太(3) 中津中
3位 4.97 (1.8) 井川 侑人(3) 印南中
4位 4.93 (1.9) 津本 柊音(3) 御坊湯川中
5位 4.92 (-0.6) 松本 悠成(3) 南部中
6位 4.84 (0.4) 小早川 琉依(2) 中津中
7位 4.71 (1.3) 池田 羽琥(3) 由良中
8位 4.58 (0.0) 中野 翔真(2) 印南中
9位 4.58 (0.0) 宇和 数真(2) 丹生中
10位 4.44 (0.3) 藤原 慶(2) 御坊中
11位 4.40 (-0.2) 仲 瑛俐(3) 日高中
12位 4.26 (0.0) 山下 大雅(2) 丹生中
13位 4.12 (-0.7) 中野 凛輝(2) 御坊中
14位 4.03 (0.0) 深瀬 悠斗(1) 松洋中
15位 3.43 (0.1) 仲 柊翔(1) 日高中
16位 3.01 (0.7) 辻本 陽向(1) 大成中
17位 2.69 (0.0) 小川 蒼尉(1) 大成中
18位 2.54 (0.3) 木戸地 宇埜(2) 御坊河南中
 NM 前田 太一(2) 南部中
 DNS 中野 結仁(2) 御坊名田中
 DNS 溝脇 凰我(1) 切目中
決勝
1位 11.19 (1.3) 越智 斗哉(3) 由良中
2位 10.60 (-0.9) 堂代 皓太(3) 中津中
3位 10.52 (-0.6) 仲 瑛俐(3) 日高中
4位 9.98 (3.0) 津本 柊音(3) 御坊湯川中
5位 9.88 (-1.0) 井川 侑人(3) 印南中
6位 9.77 (0.3) 美濃 惟人(3) 日高中
7位 9.58 (1.5) 岡本 陸(2) 印南中
8位 9.31 (1.0) 計 隼瑠(2) 由良中
9位 9.22 (-0.1) 小河原 歩夢(2) 御坊中
 NM 杉本 一千嘉(1) 御坊中
決勝
1位 13.37 藤本 虎太朗(3) 大成中
2位 10.59 川口 颯斗(3) 日高中
3位 9.22 木下 楓太(3) 御坊湯川中
4位 8.77 土井 大翔(3) 南部中
5位 8.49 河辺 康介(2) 切目中
6位 8.10 稲田 結輝(2) 日高高附中
7位 8.05 中口 尋斗(3) 御坊湯川中
8位 7.76 谷口 壮介(2) 丹生中
9位 6.88 幡川 莞大(2) 御坊河南中
10位 6.83 太田 璃音(1) 松洋中
11位 6.50 山本 涼真(3) 日高高附中
12位 6.27 寺井 丈青(2) 御坊中
13位 5.71 田中 大翔(1) 丹生中
14位 5.08 佐々木 琉登(1) 御坊中
15位 4.90 富田 桜輔(2) 日高中
決勝
1位 33.69 藤本 虎太朗(3) 大成中
2位 31.49 木下 楓太(3) 御坊湯川中
3位 26.27 川口 颯斗(3) 日高中
4位 25.18 古賀 煌大(3) 日高中
5位 24.90 土井 大翔(3) 南部中
6位 24.24 浅倉 侑季(3) 丹生中
7位 23.91 寺井 丈青(2) 御坊中
8位 22.80 中口 尋斗(3) 御坊湯川中
9位 16.22 谷口 壮介(2) 丹生中
10位 15.91 河辺 康介(2) 切目中
11位 14.54 幡川 莞大(2) 御坊河南中
 DNS 磯 祐仁(1) 御坊中
決勝
1位 46.40 西岡 健成(3) 日高中
2位 36.71 山崎 いぶき(3) 上南部中
3位 35.73 松本 悠成(3) 南部中
4位 34.40 山本 蒼流(2) 丹生中
5位 33.19 深瀬 悠斗(1) 松洋中
6位 30.59 松下 聖那(3) 由良中
7位 29.72 宮本 昊季(1) 丹生中
8位 29.05 里村 尚哉(3) 由良中
9位 28.69 小竹 真那斗(1) 日高中
10位 28.45 村上 瑠杏(1) 御坊中
11位 28.10 森田 圭吾(2) 日高高附中
12位 24.82 前出 優紀(2) 御坊河南中
13位 23.99 長井 大河(3) 御坊湯川中
14位 23.35 原出 竜成(1) 御坊中
15位 20.70 岡本 陸(2) 印南中
16位 18.56 下村 光希(1) 大成中
17位 16.11 山川 航平(2) 上南部中
18位 13.27 木戸地 宇埜(2) 御坊河南中
19位 11.92 松尾 亮志(1) 大成中
 DNS 人目 龍馬(2) 南部中
決勝
1位 1592 谷脇 颯介(3) 御坊中
2位 1322 小林 楓月(3) 御坊湯川中
3位 902 杉本 偉音利(3) 御坊中
4位 896 上道 大地(2) 日高中
5位 726 二川 恵斗(3) 日高中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.3)
1位 14.13 門脇 菜々子(1) 大成中
2位 14.53 佐藤 凛(1) 由良中
3位 14.78 竹中 杏(1) 松洋中
4位 15.21 船本 希星(1) 御坊湯川中
5位 15.25 岩上 芽生(1) 上南部中
6位 15.83 高垣 渚(1) 中津中
7位 15.89 池本 愛絃(1) 美山中
8位 18.70 山本 芽依(1) 御坊中
予選【中1】 2組 (2.6)
1位 14.35 高田 梨帆(1) 南部中
2位 14.39 児玉 侑己(1) 美山中
3位 14.53 坂口 美優那(1) 由良中
4位 14.63 小宮 百華(1) 日高中
5位 15.26 豊田 徠空(1) 大成中
6位 15.29 鈴木 音彩(1) 御坊中
7位 15.92 南祇 紗衣(1) 中津中
予選【中1】 3組 (0.5)
1位 14.32 寺坂 琉衣(1) 南部中
2位 14.47 玉井 音愛(1) 印南中
3位 14.83 弓倉 麻友(1) 日高高附中
4位 15.58 片山 莉央(1) 御坊河南中
5位 15.81 井藤 緩菜(1) 御坊湯川中
6位 16.32 上杉 朱都(1) 日高中
7位 17.33 井本 依那(1) 松洋中
決勝【中1】 (-2.7)
1位 14.63 門脇 菜々子(1) 大成中
2位 14.72 寺坂 琉衣(1) 南部中
3位 14.80 高田 梨帆(1) 南部中
4位 14.90 児玉 侑己(1) 美山中
5位 15.05 玉井 音愛(1) 印南中
6位 15.31 佐藤 凛(1) 由良中
7位 15.43 坂口 美優那(1) 由良中
8位 15.47 小宮 百華(1) 日高中
予選【中2】 1組 (0.9)
1位 13.43 原 佳穂(2) 由良中
2位 14.33 片山 凛花(2) 稲原中
3位 14.36 笹 涼帆(2) 大成中
4位 15.03 大谷 奈央(2) 印南中
5位 15.84 木下 紗希(2) 御坊河南中
6位 15.89 青木 美保(2) 南部中
7位 16.81 竹山 潤(2) 御坊名田中
予選【中2】 2組 (1.7)
1位 14.28 竹山 愛瑠(2) 日高中
2位 14.79 村上 晏梨(2) 切目中
3位 15.85 山下 由乃(2) 印南中
4位 16.22 岩木 日和(2) 大成中
 DNS 高尾 麗菜(2) 中津中
 DNS 福居 琉来(2) 御坊中
予選【中2】 3組 (-0.6)
1位 14.19 土塀 舞佳(2) 日高中
2位 14.72 谷川 美海(2) 御坊中
3位 15.10 日垣 美貴(2) 丹生中
4位 15.47 木下 藍空(2) 美山中
5位 16.64 竹中 智咲(2) 上南部中
 DNS 林 紗良(2) 松洋中
予選【中2】 4組 (4.4)
1位 13.85 酒井 唯衣(2) 南部中
2位 14.24 山本 花(2) 由良中
3位 14.39 坂口 乃唯(2) 稲原中
4位 14.92 小田 晴香(2) 清流中
5位 14.98 田村 結茉(2) 美山中
6位 15.04 花光 心愛(2) 丹生中
7位 16.52 藤川 詩乃(2) 日高高附中
決勝【中2】 (1.3)
1位 13.46 原 佳穂(2) 由良中
2位 13.94 酒井 唯衣(2) 南部中
3位 13.95 土塀 舞佳(2) 日高中
4位 14.29 竹山 愛瑠(2) 日高中
5位 14.40 片山 凛花(2) 稲原中
6位 14.42 山本 花(2) 由良中
7位 14.51 坂口 乃唯(2) 稲原中
8位 14.53 笹 涼帆(2) 大成中
予選【中3】 1組 (1.8)
1位 13.57 松本 ほのか(3) 由良中
2位 13.84 大沢 佐奈(3) 御坊中
3位 14.29 南 真白(3) 御坊名田中
4位 14.96 中畑 朋華(3) 御坊湯川中
5位 15.67 中早 莉子(3) 日高中
6位 15.84 望月 心結(3) 日高高附中
7位 16.21 桐本 果旺(3) 上南部中
 DNS 玉置 夢唄願(3) 稲原中
予選【中3】 2組 (1.4)
1位 13.28 橋本 明奈(3) 御坊湯川中
2位 14.08 小川 莉空(3) 印南中
3位 14.67 長岡 芽依(3) 大成中
4位 14.96 玉置 りく(3) 日高高附中
5位 15.85 小早川 朝菜(3) 中津中
6位 15.94 小川 灯(3) 松洋中
7位 16.51 山添 愛佳(3) 日高中
8位 17.34 上山 夏陽(3) 御坊名田中
決勝【中3】 (-0.4)
1位 13.35 橋本 明奈(3) 御坊湯川中
2位 13.72 松本 ほのか(3) 由良中
3位 14.13 大沢 佐奈(3) 御坊中
4位 14.22 小川 莉空(3) 印南中
5位 14.48 南 真白(3) 御坊名田中
6位 14.88 長岡 芽依(3) 大成中
7位 15.11 玉置 りく(3) 日高高附中
8位 15.25 中畑 朋華(3) 御坊湯川中
予選 1組 (2.6)
1位 29.10 原 佳穂(2) 由良中
2位 31.61 日垣 美貴(2) 丹生中
3位 31.79 豊田 徠空(1) 大成中
4位 32.07 金川 愛枇(3) 松洋中
5位 34.17 宮井 かえで(2) 稲原中
6位 34.20 池本 愛絃(1) 美山中
 DNS 高尾 麗菜(2) 中津中
予選 2組 (1.6)
1位 29.68 小川 莉空(3) 印南中
2位 30.18 寺坂 琉衣(1) 南部中
3位 30.25 南 真白(3) 御坊名田中
4位 31.04 佐藤 凛(1) 由良中
5位 33.36 小竹 春妃(3) 日高中
6位 35.00 塩崎 紗英(1) 中津中
7位 35.85 桐本 果旺(3) 上南部中
予選 3組 (1.9)
1位 29.03 藤原 菜乃(2) 清流中
2位 29.39 酒井 唯衣(2) 南部中
3位 30.32 門脇 菜々子(1) 大成中
4位 31.50 玉井 音愛(1) 印南中
5位 33.65 中村 美空(2) 御坊中
6位 33.89 井藤 緩菜(1) 御坊湯川中
7位 34.67 木下 紗希(2) 御坊河南中
8位 41.08 花光 眸羽(2) 丹生中
予選 4組 (1.5)
1位 29.05 橋本 明奈(3) 御坊湯川中
2位 30.32 坂上 奈津美(2) 御坊中
3位 30.86 片山 凛花(2) 稲原中
4位 32.07 巽 結菜(3) 日高高附中
5位 32.25 木下 藍空(2) 美山中
6位 33.24 岩上 芽生(1) 上南部中
 DNS 岡本 美緒(1) 日高中
決勝 (-0.1)
1位 27.72 橋本 明奈(3) 御坊湯川中
2位 28.69 原 佳穂(2) 由良中
3位 29.34 藤原 菜乃(2) 清流中
4位 29.59 酒井 唯衣(2) 南部中
5位 30.05 小川 莉空(3) 印南中
6位 30.66 南 真白(3) 御坊名田中
7位 30.68 寺坂 琉衣(1) 南部中
8位 30.68 門脇 菜々子(1) 大成中
決勝
1位 2.32.17 和田 心春(2) 松洋中
2位 2.39.58 玉置 奈央(3) 大成中
3位 2.41.89 中尾 瀬奈(2) 由良中
4位 2.42.10 上村 志帆(3) 御坊河南中
5位 2.43.56 小西 真利那(2) 御坊名田中
6位 2.44.21 田口 果林(2) 南部中
7位 2.47.72 稲田 結心(2) 清流中
8位 2.47.90 中野 希歩(2) 松洋中
9位 2.50.21 白井 千紗乃(2) 日高中
10位 2.51.04 北野 芙佳(2) 御坊中
11位 2.52.05 巽 結菜(3) 日高高附中
12位 2.52.42 大谷 奈央(2) 印南中
13位 3.00.55 小山 夏希(2) 丹生中
14位 3.00.60 宮井 かえで(2) 稲原中
15位 3.04.88 山田 愛佳(3) 御坊河南中
決勝【中1】
1位 2.41.06 内匠 柚希(1) 清流中
2位 2.43.77 青木 葵音(1) 松洋中
3位 2.44.58 山本 梨央(1) 南部中
4位 2.45.63 小宮 百華(1) 日高中
5位 2.50.87 坂口 美優那(1) 由良中
6位 2.52.17 吉本 柚珠(1) 大成中
7位 2.57.56 高瀬 陽菜(1) 由良中
8位 3.03.30 楠谷 彩心(1) 松洋中
9位 3.04.44 周家 心虹(1) 日高中
10位 3.06.90 東 美心(1) 上南部中
11位 3.34.81 山本 芽依(1) 御坊中
決勝
1位 5.17.90 和田 心春(2) 松洋中
2位 5.28.44 田口 果林(2) 南部中
3位 5.41.34 小西 真利那(2) 御坊名田中
4位 5.45.87 山本 梨央(1) 南部中
5位 5.55.24 岩下 蒼唯(2) 由良中
6位 5.57.11 西 華那(3) 松洋中
7位 6.12.55 白井 千紗乃(2) 日高中
8位 6.19.04 小竹 春妃(3) 日高中
9位 6.20.15 東 美心(1) 上南部中
10位 6.22.33 吉本 柚珠(1) 大成中
 DNS 中尾 瀬奈(2) 由良中
予選 1組 (0.5)
1位 17.65 松本 ほのか(3) 由良中
2位 19.30 望月 心結(3) 日高高附中
3位 19.92 長岡 芽依(3) 大成中
4位 21.56 花光 心愛(2) 丹生中
5位 23.68 周家 心虹(1) 日高中
 DNS 片山 莉央(1) 御坊河南中
予選 2組 (2.1)
1位 19.01 玉置 奈央(3) 大成中
2位 19.27 宮本 芽依(3) 丹生中
3位 19.75 出口 妃鞠(2) 御坊名田中
4位 20.11 玉置 りく(3) 日高高附中
5位 22.89 西岡 咲歩(1) 日高中
 DNS 鈴木 音彩(1) 御坊中
決勝 (0.8)
1位 17.38 松本 ほのか(3) 由良中
2位 18.47 玉置 奈央(3) 大成中
3位 18.71 宮本 芽依(3) 丹生中
4位 19.24 望月 心結(3) 日高高附中
5位 19.48 長岡 芽依(3) 大成中
6位 19.50 出口 妃鞠(2) 御坊名田中
7位 19.97 玉置 りく(3) 日高高附中
8位 21.58 花光 心愛(2) 丹生中
予選 1組
1位 55.21由良中
2位 57.18印南中
3位 60.06日高高附中
4位 61.56上南部中
5位 63.40日高中
 DNS大成中
予選 2組
1位 54.78御坊湯川中
2位 57.46御坊中
3位 58.56清流中
4位 59.55丹生中
5位 61.97中津中
6位 63.56日高中
7位 64.09御坊河南中
決勝
1位 54.54由良中
2位 54.56御坊湯川中
3位 56.95清流中
4位 57.15御坊中
5位 57.28印南中
6位 59.79丹生中
7位 59.96日高高附中
8位 61.73上南部中
予選【低学年】 1組
1位 55.77南部中
2位 56.83日高中
3位 58.40松洋中
4位 59.75印南中
5位 62.19大成中
予選【低学年】 2組
1位 58.70大成中
2位 59.18美山中
3位 59.94由良中
4位 61.17南部中
 DNS御坊中
決勝【低学年】
1位 55.88南部中
2位 56.92日高中
3位 58.08大成中
4位 58.11松洋中
5位 60.11由良中
6位 60.25印南中
7位 60.87南部中
8位 65.10美山中
決勝
1位 1.40 藤原 菜乃(2) 清流中
2位 1.35 奥山 咲良(2) 南部中
3位 1.30 中家 奏瑠(2) 印南中
4位 1.25 青木 美保(2) 南部中
5位 1.20 谷川 美海(2) 御坊中
6位 1.15 中尾 真菜(1) 印南中
7位 1.10 御影 咲結(2) 由良中
 NM 上杉 朱都(1) 日高中
 NM 岩木 日和(2) 大成中
 DNS 藤井 麻央(3) 大成中
決勝
1位 4.94 (3.2) 大沢 佐奈(3) 御坊中
2位 4.49 (3.1) 笹 涼帆(2) 大成中
3位 4.39 (2.6) 児玉 侑己(1) 美山中
4位 4.31 (2.1) 野中 千裕(3) 上南部中
5位 4.30 (2.5) 弓倉 麻友(1) 日高高附中
6位 4.27 (2.4) 中家 奏瑠(2) 印南中
7位 4.19 (2.2) 稲田 結心(2) 清流中
8位 4.09 (0.8) 坂上 奈津美(2) 御坊中
9位 4.05 (2.2) 中畑 朋華(3) 御坊湯川中
10位 4.02 (1.6) 高田 梨帆(1) 南部中
11位 3.92 (1.4) 小山 夏希(2) 丹生中
12位 3.80 (1.8) 宮本 芽依(3) 丹生中
13位 3.79 (2.6) 山添 愛佳(3) 日高中
14位 3.78 (1.0) 村上 晏梨(2) 切目中
15位 3.73 (1.6) 中早 莉子(3) 日高中
16位 3.62 (1.5) 硲野 花音(3) 中津中
17位 3.60 (0.9) 出口 妃鞠(2) 御坊名田中
18位 3.58 (1.3) 内匠 柚希(1) 清流中
19位 3.51 (1.2) 小川 灯(3) 松洋中
20位 3.50 (1.1) 御影 咲結(2) 由良中
21位 3.44 (1.1) 橋本 唯加(1) 御坊湯川中
22位 3.41 (1.6) 大野 久美子(3) 南部中
23位 3.22 (1.3) 高瀬 陽菜(1) 由良中
24位 3.20 (3.6) 大串 愛梨(1) 中津中
25位 3.20 (1.0) 山田 愛佳(3) 御坊河南中
26位 3.01 (3.0) 竹山 潤(2) 御坊名田中
 DNS 藤井 麻央(3) 大成中
 DNS 林 紗良(2) 松洋中
 DNS 中尾 真菜(1) 印南中
 NM 田村 結茉(2) 美山中
決勝
1位 9.54 小林 凛香(2) 大成中
2位 9.05 沼野 愛美里(3) 清流中
3位 8.45 畑中 結衣(2) 南部中
4位 8.25 坂口 乃唯(2) 稲原中
5位 7.75 大井 結暖(3) 由良中
6位 7.58 多田 梓恩(3) 由良中
7位 7.25 田中 采弥(2) 丹生中
8位 7.11 岩崎 心音(2) 南部中
9位 7.07 金川 愛枇(3) 松洋中
10位 6.63 御影 美乃(3) 丹生中
11位 6.41 谷口 瑛(1) 御坊湯川中
12位 6.18 上村 志帆(3) 御坊河南中
13位 6.01 川口 桃葉(3) 日高中
14位 5.98 小池 愛菜(3) 大成中
15位 5.90 西山 晴菜(1) 美山中
16位 5.87 宇津宮 果奈(2) 印南中
17位 5.80 津村 紗衣(2) 印南中
18位 5.58 崎山 鈴奈(3) 日高中
19位 4.87 中田 いちか(1) 清流中
 DNS 玉置 夢唄願(3) 稲原中
決勝
1位 29.54 森 祐月(3) 松洋中
2位 23.96 土塀 舞佳(2) 日高中
3位 23.04 川口 桃葉(3) 日高中
4位 22.73 柏木 もも子(2) 大成中
5位 20.09 大井 結暖(3) 由良中
6位 18.41 宇津宮 果奈(2) 印南中
7位 16.07 田中 采弥(2) 丹生中
8位 15.53 津村 紗衣(2) 印南中
9位 15.44 大野 久美子(3) 南部中
10位 15.40 畑中 結衣(2) 南部中
11位 14.10 多田 梓恩(3) 由良中
12位 13.75 小池 愛菜(3) 大成中
13位 13.01 谷口 瑛(1) 御坊湯川中
14位 12.15 御影 美乃(3) 丹生中
15位 11.09 中田 いちか(1) 清流中
決勝
1位 38.63 森 祐月(3) 松洋中
2位 33.60 竹山 愛瑠(2) 日高中
3位 28.76 沼野 愛美里(3) 清流中
4位 28.28 西岡 咲歩(1) 日高中
5位 27.13 岩下 蒼唯(2) 由良中
6位 25.95 小林 凛香(2) 大成中
7位 25.44 山本 花(2) 由良中
8位 24.62 上山 夏陽(3) 御坊名田中
9位 21.86 野中 千裕(3) 上南部中
10位 21.35 西山 晴菜(1) 美山中
11位 19.96 柏木 もも子(2) 大成中
12位 19.81 福居 琉来(2) 御坊中
13位 18.49 北野 芙佳(2) 御坊中
14位 16.70 竹中 智咲(2) 上南部中
15位 13.91 小田 晴香(2) 清流中
16位 13.46 花光 眸羽(2) 丹生中
17位 13.45 岩崎 心音(2) 南部中
18位 13.42 船本 希星(1) 御坊湯川中
決勝
1位 2073 酒本 茉優(3) 御坊湯川中
2位 1103 中川 咲希(2) 大成中
3位 1089 津村 志織(1) 大成中
4位 1074 浜田 衣琉(1) 南部中
5位 850 東 星那(1) 日高中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.03(1.6) 予選【中3】 2組
        堀 貴博(3) 松洋中
2位 12.20(3.2) 予選【中2】 3組
        山崎 優平(2) 御坊湯川中
3位 12.21(-2.7) 決勝【中3】
        堀 貴博(3) 松洋中
4位 12.23(1.6) 予選【中3】 2組
        山本 樹奈(3) 上南部中
5位 12.41(1.4) 予選【中3】 1組
        楠山 昇和(3) 御坊河南中
6位 12.45(1.4) 予選【中3】 1組
        福嶌 洋平(3) 南部中
7位 12.47(-2.7) 決勝【中3】
        福嶌 洋平(3) 南部中
8位 12.51(2.5) 予選【中2】 2組
        西下 虎哲(2) 由良中
9位 12.63(-2.3) 決勝【中2】
        山崎 優平(2) 御坊湯川中
10位 12.64(-2.7) 決勝【中3】
        山本 樹奈(3) 上南部中
11位 12.71(2.0) 予選【中2】 1組
        玉井 奏音(2) 印南中
11位 12.71(1.4) 予選【中3】 1組
        浅倉 侑季(3) 丹生中
11位 12.71(2.5) 予選【中2】 2組
        藤原 慶(2) 御坊中
14位 12.74(-2.7) 決勝【中3】
        楠山 昇和(3) 御坊河南中
15位 12.88(1.6) 予選【中3】 2組
        古賀 煌大(3) 日高中
16位 12.89(2.7) 予選【中2】 4組
        古久保 翼(2) 大成中
17位 12.90(1.4) 予選【中3】 1組
        松下 颯汰(3) 由良中
18位 12.95(1.6) 予選【中3】 2組
        山本 涼真(3) 日高高附中
19位 12.98(-2.7) 決勝【中3】
        浅倉 侑季(3) 丹生中
20位 13.01(-2.3) 決勝【中2】
        西下 虎哲(2) 由良中
21位 13.06(-2.3) 決勝【中2】
        玉井 奏音(2) 印南中
22位 13.07(3.2) 予選【中2】 3組
        小早川 琉依(2) 中津中
23位 13.09(2.0) 予選【中2】 1組
        稲田 結輝(2) 日高高附中
24位 13.11(-2.3) 決勝【中2】
        古久保 翼(2) 大成中
25位 13.12(2.7) 予選【中2】 4組
        木下 守堵(2) 御坊中
26位 13.15(2.0) 予選【中2】 1組
        前田 太一(2) 南部中
27位 13.16(3.2) 予選【中2】 3組
        宇和 数真(2) 丹生中
28位 13.18(1.6) 予選【中3】 2組
        長井 大河(3) 御坊湯川中
29位 13.23(1.4) 予選【中3】 1組
        川崎 来人(3) 御坊湯川中
30位 13.25(-2.3) 決勝【中2】
        藤原 慶(2) 御坊中
31位 13.29(2.7) 予選【中2】 4組
        辻岡 匠(2) 御坊河南中
32位 13.35(-2.3) 決勝【中2】
        稲田 結輝(2) 日高高附中
33位 13.37(-2.7) 決勝【中3】
        松下 颯汰(3) 由良中
34位 13.41(-0.8) 決勝【中1】
        日裏 統士(1) 松洋中
35位 13.47(1.6) 予選【中3】 2組
        橋本 昊士(3) 御坊名田中
35位 13.47(-2.7) 決勝【中3】
        山本 涼真(3) 日高高附中
37位 13.49(2.0) 予選【中2】 1組
        森本 翔生瑠(2) 上南部中
38位 13.52(1.3) 予選【中1】 2組
        日裏 統士(1) 松洋中
39位 13.53(-2.7) 決勝【中3】
        古賀 煌大(3) 日高中
40位 13.55(2.5) 予選【中2】 2組
        小林 煌芽(2) 南部中
41位 13.56(-2.3) 決勝【中2】
        小早川 琉依(2) 中津中
42位 13.58(2.7) 予選【中2】 4組
        山下 大雅(2) 丹生中
43位 13.60(2.5) 予選【中2】 2組
        中野 翔真(2) 印南中
44位 13.73(1.6) 予選【中3】 2組
        山田 将睦(3) 由良中
45位 13.74(-2.3) 決勝【中2】
        木下 守堵(2) 御坊中
46位 13.78(1.4) 予選【中3】 1組
        柳瀬 蓮(3) 中津中
47位 13.82(1.6) 予選【中3】 2組
        中井 陽彩(3) 御坊河南中
48位 13.92(1.4) 予選【中3】 1組
        竹森 煌人(3) 日高中
49位 13.99(1.3) 予選【中1】 2組
        池口 梗平(1) 御坊河南中
50位 14.02(3.2) 予選【中2】 3組
        三村 梨晏(2) 日高高附中
51位 14.20(1.3) 予選【中1】 2組
        佐々木 琉登(1) 御坊中
52位 14.21(-0.8) 決勝【中1】
        杉本 一千嘉(1) 御坊中
53位 14.25(2.5) 予選【中2】 2組
        黒田 憲心(2) 御坊湯川中
54位 14.26(1.1) 予選【中1】 1組
        杉本 一千嘉(1) 御坊中
55位 14.27(-0.8) 決勝【中1】
        池口 梗平(1) 御坊河南中
55位 14.27(-0.8) 決勝【中1】
        佐々木 琉登(1) 御坊中
57位 14.31(1.1) 予選【中1】 1組
        酒井 音羽(1) 松洋中
58位 14.32(3.2) 予選【中2】 3組
        大岩 陽人(2) 稲原中
59位 14.35(-0.8) 決勝【中1】
        酒井 音羽(1) 松洋中
60位 14.48(1.1) 予選【中1】 1組
        高尾 大維志(1) 中津中
61位 14.50(1.3) 予選【中1】 2組
        下村 光希(1) 大成中
62位 14.62(-0.8) 決勝【中1】
        下村 光希(1) 大成中
63位 14.65(2.7) 予選【中2】 4組
        山城 瑛太(2) 由良中
64位 14.76(1.1) 予選【中1】 1組
        阪本 光奏(1) 大成中
65位 14.79(-0.8) 決勝【中1】
        高尾 大維志(1) 中津中
66位 14.98(2.5) 予選【中2】 2組
        山川 航平(2) 上南部中
67位 15.03(-0.8) 決勝【中1】
        阪本 光奏(1) 大成中
68位 15.09(1.3) 予選【中1】 2組
        仲 柊翔(1) 日高中
69位 15.28(2.7) 予選【中2】 4組
        鈴木 隆成(2) 稲原中
70位 15.57(1.1) 予選【中1】 1組
        松永 蒼大(1) 日高中
71位 15.97(1.1) 予選【中1】 1組
        宮本 昊季(1) 丹生中
72位 16.05(3.2) 予選【中2】 3組
        前出 優紀(2) 御坊河南中
73位 16.28(1.3) 予選【中1】 2組
        相原 徠吾(1) 由良中
74位 16.68(1.1) 予選【中1】 1組
        西岡 寿藍(1) 御坊河南中
75位 17.32(3.2) 予選【中2】 3組
        富田 桜輔(2) 日高中
76位 17.95(1.3) 予選【中1】 2組
        津村 悠矢(1) 丹生中
ランキング
1位 24.99(1.0) 予選 1組
        山本 樹奈(3) 上南部中
2位 25.08(-0.2) 決勝
        堀 貴博(3) 松洋中
3位 25.10(1.0) 予選 1組
        山崎 優平(2) 御坊湯川中
4位 25.33(-0.2) 決勝
        山崎 優平(2) 御坊湯川中
5位 25.34(-0.2) 決勝
        山本 樹奈(3) 上南部中
6位 25.45(-0.2) 決勝
        楠山 昇和(3) 御坊河南中
7位 25.94(2.6) 予選 3組
        堀 貴博(3) 松洋中
8位 25.97(-0.2) 決勝
        福嶌 洋平(3) 南部中
9位 26.15(2.6) 予選 3組
        楠山 昇和(3) 御坊河南中
10位 26.49(3.0) 予選 2組
        福嶌 洋平(3) 南部中
11位 26.89(3.0) 予選 2組
        川崎 来人(3) 御坊湯川中
12位 27.18(3.0) 予選 2組
        玉井 奏音(2) 印南中
13位 27.20(-0.2) 決勝
        川崎 来人(3) 御坊湯川中
14位 27.22(1.0) 予選 1組
        古久保 翼(2) 大成中
15位 27.39(2.6) 予選 3組
        人目 龍馬(2) 南部中
16位 27.63(-0.2) 決勝
        古久保 翼(2) 大成中
17位 27.83(-0.2) 決勝
        玉井 奏音(2) 印南中
18位 28.00(1.0) 予選 1組
        辻岡 匠(2) 御坊河南中
19位 28.29(1.0) 予選 1組
        北野 柊二(2) 日高高附中
20位 28.44(2.6) 予選 3組
        小河原 歩夢(2) 御坊中
21位 29.47(3.0) 予選 2組
        大岩 陽人(2) 稲原中
22位 29.62(3.0) 予選 2組
        山本 蒼流(2) 丹生中
23位 30.87(2.6) 予選 3組
        山城 瑛太(2) 由良中
24位 32.32(1.0) 予選 1組
        鈴木 隆成(2) 稲原中
25位 33.37(3.0) 予選 2組
        松尾 亮志(1) 大成中
26位 34.59(2.6) 予選 3組
        江川 想空(1) 日高中
27位 35.61(1.0) 予選 1組
        小竹 真那斗(1) 日高中
28位 41.58(2.6) 予選 3組
        津村 悠矢(1) 丹生中
ランキング
1位 55.47 決勝
        田中 響喜(2) 御坊河南中
2位 56.32 決勝
        西本 宇一郎(3) 御坊河南中
3位 58.15 予選 1組
        田中 響喜(2) 御坊河南中
4位 59.61 予選 2組
        西本 宇一郎(3) 御坊河南中
5位 60.29 決勝
        平野 文助(3) 中津中
6位 60.57 決勝
        坂口 七星(3) 印南中
7位 61.06 予選 2組
        山崎 いぶき(3) 上南部中
8位 61.51 予選 2組
        坂口 七星(3) 印南中
9位 61.52 決勝
        山崎 いぶき(3) 上南部中
10位 61.73 予選 2組
        塩路 篤史(2) 稲原中
11位 62.30 予選 1組
        平野 文助(3) 中津中
12位 62.51 決勝
        塩路 篤史(2) 稲原中
13位 62.72 決勝
        森本 翔生瑠(2) 上南部中
14位 63.04 予選 2組
        上崎 亮征(3) 日高中
15位 63.26 予選 1組
        森本 翔生瑠(2) 上南部中
16位 64.41 決勝
        上崎 亮征(3) 日高中
17位 64.82 予選 2組
        後藤 祥太(3) 由良中
18位 64.86 予選 1組
        玉置 瞬史朗(2) 日高高附中
19位 65.83 予選 1組
        山田 将睦(3) 由良中
20位 70.63 予選 1組
        花野 壱真(1) 松洋中
21位 77.73 予選 1組
        松永 蒼大(1) 日高中
22位 82.16 予選 1組
        村上 瑠杏(1) 御坊中
23位 91.03 予選 2組
        原出 竜成(1) 御坊中
ランキング
1位 2.07.33 決勝 1組
        森口 能有(3) 松洋中
2位 2.09.12 決勝 1組
        道明 宣允(3) 大成中
3位 2.12.66 決勝 1組
        石倉 虎大郎(2) 大成中
4位 2.13.46 決勝 1組
        川村 悠(3) 御坊中
5位 2.16.05 決勝 1組
        田中 慶心(3) 御坊河南中
6位 2.17.78 決勝 2組
        藤原 凌玖(2) 由良中
7位 2.22.20 決勝 1組
        森 寛太(3) 南部中
8位 2.26.30 決勝 1組
        川崎 莉遠(3) 御坊中
9位 2.27.82 決勝 1組
        塩路 篤史(2) 稲原中
10位 2.30.16 決勝 2組
        林 琥大朗(2) 上南部中
11位 2.31.65 決勝 2組
        里村 尚哉(3) 由良中
12位 2.36.65 決勝 2組
        平野 文助(3) 中津中
13位 2.41.06 決勝 2組
        寒川 晃丞(3) 松洋中
14位 2.41.91 決勝 2組
        高尾 大維志(1) 中津中
15位 2.43.80 決勝 1組
        西本 宇一郎(3) 御坊河南中
16位 2.44.54 決勝 2組
        上山 陽路(1) 丹生中
17位 2.54.21 決勝 2組
        森田 圭吾(2) 日高高附中
18位 2.59.18 決勝 2組
        薮井 怜緯(1) 丹生中
ランキング
1位 4.24.27 決勝
        森口 能有(3) 松洋中
2位 4.30.46 決勝
        斎藤 朗(2) 丹生中
3位 4.32.46 決勝
        道明 宣允(3) 大成中
4位 4.35.65 決勝
        西下 虎哲(2) 由良中
5位 4.37.52 決勝
        川村 悠(3) 御坊中
6位 4.38.99 決勝
        石倉 虎大郎(2) 大成中
7位 4.39.88 決勝
        寺村 大輝(3) 南部中
8位 4.47.21 決勝
        田中 慶心(3) 御坊河南中
9位 5.07.16 決勝
        松下 颯汰(3) 由良中
10位 5.10.96 決勝
        小山 悠斗(2) 上南部中
11位 5.14.84 決勝
        大嶋 陽斗(3) 日高高附中
12位 5.20.29 決勝
        林 琥大朗(2) 上南部中
13位 5.21.67 決勝
        中井 陽彩(3) 御坊河南中
14位 5.22.62 決勝【中1】
        上山 陽路(1) 丹生中
15位 5.24.03 決勝【中1】
        前田 悠輝(1) 松洋中
16位 5.26.23 決勝
        竹森 煌人(3) 日高中
17位 5.30.43 決勝【中1】
        若野 晴生(1) 松洋中
18位 5.32.65 決勝【中1】
        津村 悠真(1) 御坊河南中
19位 5.37.41 決勝【中1】
        内田 淳也(1) 御坊中
20位 5.40.42 決勝
        玉置 瞬史朗(2) 日高高附中
21位 5.42.27 決勝【中1】
        阪本 光奏(1) 大成中
22位 5.54.47 決勝【中1】
        薮井 怜緯(1) 丹生中
23位 6.11.75 決勝【中1】
        相原 徠吾(1) 由良中
24位 6.21.96 決勝【中1】
        江川 想空(1) 日高中
25位 6.28.63 決勝【中1】
        杉本 志道(1) 御坊中
26位 6.41.34 決勝【中1】
        辻本 陽向(1) 大成中
ランキング
1位 9.58.72 決勝
        斎藤 朗(2) 丹生中
2位 10.12.97 決勝
        寺村 大輝(3) 南部中
3位 10.22.22 決勝
        坂口 太弥(3) 丹生中
4位 10.25.89 決勝
        森 寛太(3) 南部中
5位 10.27.30 決勝
        松本 蓮央(3) 御坊中
6位 10.38.99 決勝
        後藤 祥太(3) 由良中
7位 10.46.10 決勝
        松下 聖那(3) 由良中
8位 10.46.83 決勝
        大嶋 陽斗(3) 日高高附中
9位 11.11.76 決勝
        小山 悠斗(2) 上南部中
ランキング
1位 18.32(3.4) 予選 2組
        西岡 健成(3) 日高中
2位 18.71(-3.3) 決勝
        西岡 健成(3) 日高中
3位 18.79(3.4) 予選 2組
        松尾 隆世(3) 大成中
4位 19.00(-3.3) 決勝
        小林 煌芽(2) 南部中
5位 19.01(-0.2) 予選 1組
        小林 煌芽(2) 南部中
6位 19.07(-0.2) 予選 1組
        池田 羽琥(3) 由良中
7位 19.09(-0.2) 予選 1組
        早田 充希(3) 御坊河南中
8位 19.19(-3.3) 決勝
        池田 羽琥(3) 由良中
9位 19.30(-3.3) 決勝
        早田 充希(3) 御坊河南中
10位 19.43(-3.3) 決勝
        松尾 隆世(3) 大成中
11位 19.46(-0.2) 予選 1組
        美濃 惟人(3) 日高中
12位 19.67(-3.3) 決勝
        美濃 惟人(3) 日高中
13位 20.44(3.4) 予選 2組
        橋本 昊士(3) 御坊名田中
14位 20.85(-3.3) 決勝
        橋本 昊士(3) 御坊名田中
15位 21.21(3.4) 予選 2組
        木下 守堵(2) 御坊中
16位 21.36(-3.3) 決勝
        木下 守堵(2) 御坊中
ランキング
1位 48.57 決勝
       大成中
2位 49.35 決勝
       御坊河南中
2位 49.35 予選 3組
       大成中
4位 49.81 予選 1組
       御坊河南中
5位 49.88 決勝
       南部中
6位 49.91 決勝
       御坊湯川中
7位 50.22 決勝
       御坊中
8位 50.27 予選 2組
       御坊湯川中
9位 50.38 予選 1組
       南部中
10位 50.54 予選 3組
       御坊中
11位 50.57 予選 2組
       由良中
12位 50.81 決勝
       松洋中
13位 50.96 予選 3組
       松洋中
14位 51.10 決勝
       由良中
15位 51.34 予選 3組
       印南中
16位 51.66 決勝
       印南中
17位 52.28 予選 1組
       上南部中
18位 52.74 予選 2組
       中津中
19位 53.06 予選 2組
       日高高附中
20位 54.35 予選 3組
       丹生中
21位 54.57 予選 1組
       由良中
22位 56.19 決勝【低学年】
       御坊中
23位 56.28 決勝【低学年】
       丹生中
24位 57.51 決勝【低学年】
       御坊河南中
25位 58.42 予選 1組
       大成中
26位 60.41 予選 2組
       御坊河南中
27位 60.96 予選 3組
       日高中
28位 61.49 決勝【低学年】
       日高中
29位 62.47 予選 2組
       御坊中
ランキング
1位 1.68 決勝
        上崎 亮征(3) 日高中
2位 1.50 決勝
        松尾 隆世(3) 大成中
3位 1.45 決勝
        三村 梨晏(2) 日高高附中
3位 1.45 決勝
        坂口 七星(3) 印南中
5位 1.40 決勝
        早田 充希(3) 御坊河南中
6位 1.35 決勝
        田中 響喜(2) 御坊河南中
6位 1.35 決勝
        計 隼瑠(2) 由良中
8位 1.20 決勝
        永田 渚空(1) 御坊中
8位 1.20 決勝
        吉本 旭寿(1) 御坊中
ランキング
1位 5.24(2.2) 決勝
        越智 斗哉(3) 由良中
2位 5.10(3.1) 決勝
        堂代 皓太(3) 中津中
3位 4.97(1.8) 決勝
        井川 侑人(3) 印南中
4位 4.93(1.9) 決勝
        津本 柊音(3) 御坊湯川中
5位 4.92(-0.6) 決勝
        松本 悠成(3) 南部中
6位 4.84(0.4) 決勝
        小早川 琉依(2) 中津中
7位 4.71(1.3) 決勝
        池田 羽琥(3) 由良中
8位 4.58(0.0) 決勝
        宇和 数真(2) 丹生中
8位 4.58(0.0) 決勝
        中野 翔真(2) 印南中
10位 4.44(0.3) 決勝
        藤原 慶(2) 御坊中
11位 4.40(-0.2) 決勝
        仲 瑛俐(3) 日高中
12位 4.26(0.0) 決勝
        山下 大雅(2) 丹生中
13位 4.12(-0.7) 決勝
        中野 凛輝(2) 御坊中
14位 4.03(0.0) 決勝
        深瀬 悠斗(1) 松洋中
15位 3.43(0.1) 決勝
        仲 柊翔(1) 日高中
16位 3.01(0.7) 決勝
        辻本 陽向(1) 大成中
17位 2.69(0.0) 決勝
        小川 蒼尉(1) 大成中
18位 2.54(0.3) 決勝
        木戸地 宇埜(2) 御坊河南中
ランキング
1位 11.19(1.3) 決勝
        越智 斗哉(3) 由良中
2位 10.60(-0.9) 決勝
        堂代 皓太(3) 中津中
3位 10.52(-0.6) 決勝
        仲 瑛俐(3) 日高中
4位 9.98(3.0) 決勝
        津本 柊音(3) 御坊湯川中
5位 9.88(-1.0) 決勝
        井川 侑人(3) 印南中
6位 9.77(0.3) 決勝
        美濃 惟人(3) 日高中
7位 9.58(1.5) 決勝
        岡本 陸(2) 印南中
8位 9.31(1.0) 決勝
        計 隼瑠(2) 由良中
9位 9.22(-0.1) 決勝
        小河原 歩夢(2) 御坊中
ランキング
1位 13.37 決勝
        藤本 虎太朗(3) 大成中
2位 10.59 決勝
        川口 颯斗(3) 日高中
3位 9.22 決勝
        木下 楓太(3) 御坊湯川中
4位 8.77 決勝
        土井 大翔(3) 南部中
5位 8.49 決勝
        河辺 康介(2) 切目中
6位 8.10 決勝
        稲田 結輝(2) 日高高附中
7位 8.05 決勝
        中口 尋斗(3) 御坊湯川中
8位 7.76 決勝
        谷口 壮介(2) 丹生中
9位 6.88 決勝
        幡川 莞大(2) 御坊河南中
10位 6.83 決勝
        太田 璃音(1) 松洋中
11位 6.50 決勝
        山本 涼真(3) 日高高附中
12位 6.27 決勝
        寺井 丈青(2) 御坊中
13位 5.71 決勝
        田中 大翔(1) 丹生中
14位 5.08 決勝
        佐々木 琉登(1) 御坊中
15位 4.90 決勝
        富田 桜輔(2) 日高中
ランキング
1位 33.69 決勝
        藤本 虎太朗(3) 大成中
2位 31.49 決勝
        木下 楓太(3) 御坊湯川中
3位 26.27 決勝
        川口 颯斗(3) 日高中
4位 25.18 決勝
        古賀 煌大(3) 日高中
5位 24.90 決勝
        土井 大翔(3) 南部中
6位 24.24 決勝
        浅倉 侑季(3) 丹生中
7位 23.91 決勝
        寺井 丈青(2) 御坊中
8位 22.80 決勝
        中口 尋斗(3) 御坊湯川中
9位 16.22 決勝
        谷口 壮介(2) 丹生中
10位 15.91 決勝
        河辺 康介(2) 切目中
11位 14.54 決勝
        幡川 莞大(2) 御坊河南中
ランキング
1位 46.40 決勝
        西岡 健成(3) 日高中
2位 36.71 決勝
        山崎 いぶき(3) 上南部中
3位 35.73 決勝
        松本 悠成(3) 南部中
4位 34.40 決勝
        山本 蒼流(2) 丹生中
5位 33.19 決勝
        深瀬 悠斗(1) 松洋中
6位 30.59 決勝
        松下 聖那(3) 由良中
7位 29.72 決勝
        宮本 昊季(1) 丹生中
8位 29.05 決勝
        里村 尚哉(3) 由良中
9位 28.69 決勝
        小竹 真那斗(1) 日高中
10位 28.45 決勝
        村上 瑠杏(1) 御坊中
11位 28.10 決勝
        森田 圭吾(2) 日高高附中
12位 24.82 決勝
        前出 優紀(2) 御坊河南中
13位 23.99 決勝
        長井 大河(3) 御坊湯川中
14位 23.35 決勝
        原出 竜成(1) 御坊中
15位 20.70 決勝
        岡本 陸(2) 印南中
16位 18.56 決勝
        下村 光希(1) 大成中
17位 16.11 決勝
        山川 航平(2) 上南部中
18位 13.27 決勝
        木戸地 宇埜(2) 御坊河南中
19位 11.92 決勝
        松尾 亮志(1) 大成中
ランキング
1位 1592 決勝
        谷脇 颯介(3) 御坊中
2位 1322 決勝
        小林 楓月(3) 御坊湯川中
3位 902 決勝
        杉本 偉音利(3) 御坊中
4位 896 決勝
        上道 大地(2) 日高中
5位 726 決勝
        二川 恵斗(3) 日高中
ランキング
1位 13.28(1.4) 予選【中3】 2組
        橋本 明奈(3) 御坊湯川中
2位 13.35(-0.4) 決勝【中3】
        橋本 明奈(3) 御坊湯川中
3位 13.43(0.9) 予選【中2】 1組
        原 佳穂(2) 由良中
4位 13.46(1.3) 決勝【中2】
        原 佳穂(2) 由良中
5位 13.57(1.8) 予選【中3】 1組
        松本 ほのか(3) 由良中
6位 13.72(-0.4) 決勝【中3】
        松本 ほのか(3) 由良中
7位 13.84(1.8) 予選【中3】 1組
        大沢 佐奈(3) 御坊中
8位 13.85(4.4) 予選【中2】 4組
        酒井 唯衣(2) 南部中
9位 13.94(1.3) 決勝【中2】
        酒井 唯衣(2) 南部中
10位 13.95(1.3) 決勝【中2】
        土塀 舞佳(2) 日高中
11位 14.08(1.4) 予選【中3】 2組
        小川 莉空(3) 印南中
12位 14.13(2.3) 予選【中1】 1組
        門脇 菜々子(1) 大成中
12位 14.13(-0.4) 決勝【中3】
        大沢 佐奈(3) 御坊中
14位 14.19(-0.6) 予選【中2】 3組
        土塀 舞佳(2) 日高中
15位 14.22(-0.4) 決勝【中3】
        小川 莉空(3) 印南中
16位 14.24(4.4) 予選【中2】 4組
        山本 花(2) 由良中
17位 14.28(1.7) 予選【中2】 2組
        竹山 愛瑠(2) 日高中
18位 14.29(1.8) 予選【中3】 1組
        南 真白(3) 御坊名田中
18位 14.29(1.3) 決勝【中2】
        竹山 愛瑠(2) 日高中
20位 14.32(0.5) 予選【中1】 3組
        寺坂 琉衣(1) 南部中
21位 14.33(0.9) 予選【中2】 1組
        片山 凛花(2) 稲原中
22位 14.35(2.6) 予選【中1】 2組
        高田 梨帆(1) 南部中
23位 14.36(0.9) 予選【中2】 1組
        笹 涼帆(2) 大成中
24位 14.39(4.4) 予選【中2】 4組
        坂口 乃唯(2) 稲原中
24位 14.39(2.6) 予選【中1】 2組
        児玉 侑己(1) 美山中
26位 14.40(1.3) 決勝【中2】
        片山 凛花(2) 稲原中
27位 14.42(1.3) 決勝【中2】
        山本 花(2) 由良中
28位 14.47(0.5) 予選【中1】 3組
        玉井 音愛(1) 印南中
29位 14.48(-0.4) 決勝【中3】
        南 真白(3) 御坊名田中
30位 14.51(1.3) 決勝【中2】
        坂口 乃唯(2) 稲原中
31位 14.53(1.3) 決勝【中2】
        笹 涼帆(2) 大成中
31位 14.53(2.3) 予選【中1】 1組
        佐藤 凛(1) 由良中
31位 14.53(2.6) 予選【中1】 2組
        坂口 美優那(1) 由良中
34位 14.63(2.6) 予選【中1】 2組
        小宮 百華(1) 日高中
34位 14.63(-2.7) 決勝【中1】
        門脇 菜々子(1) 大成中
36位 14.67(1.4) 予選【中3】 2組
        長岡 芽依(3) 大成中
37位 14.72(-2.7) 決勝【中1】
        寺坂 琉衣(1) 南部中
37位 14.72(-0.6) 予選【中2】 3組
        谷川 美海(2) 御坊中
39位 14.78(2.3) 予選【中1】 1組
        竹中 杏(1) 松洋中
40位 14.79(1.7) 予選【中2】 2組
        村上 晏梨(2) 切目中
41位 14.80(-2.7) 決勝【中1】
        高田 梨帆(1) 南部中
42位 14.83(0.5) 予選【中1】 3組
        弓倉 麻友(1) 日高高附中
43位 14.88(-0.4) 決勝【中3】
        長岡 芽依(3) 大成中
44位 14.90(-2.7) 決勝【中1】
        児玉 侑己(1) 美山中
45位 14.92(4.4) 予選【中2】 4組
        小田 晴香(2) 清流中
46位 14.96(1.8) 予選【中3】 1組
        中畑 朋華(3) 御坊湯川中
46位 14.96(1.4) 予選【中3】 2組
        玉置 りく(3) 日高高附中
48位 14.98(4.4) 予選【中2】 4組
        田村 結茉(2) 美山中
49位 15.03(0.9) 予選【中2】 1組
        大谷 奈央(2) 印南中
50位 15.04(4.4) 予選【中2】 4組
        花光 心愛(2) 丹生中
51位 15.05(-2.7) 決勝【中1】
        玉井 音愛(1) 印南中
52位 15.10(-0.6) 予選【中2】 3組
        日垣 美貴(2) 丹生中
53位 15.11(-0.4) 決勝【中3】
        玉置 りく(3) 日高高附中
54位 15.21(2.3) 予選【中1】 1組
        船本 希星(1) 御坊湯川中
55位 15.25(-0.4) 決勝【中3】
        中畑 朋華(3) 御坊湯川中
55位 15.25(2.3) 予選【中1】 1組
        岩上 芽生(1) 上南部中
57位 15.26(2.6) 予選【中1】 2組
        豊田 徠空(1) 大成中
58位 15.29(2.6) 予選【中1】 2組
        鈴木 音彩(1) 御坊中
59位 15.31(-2.7) 決勝【中1】
        佐藤 凛(1) 由良中
60位 15.43(-2.7) 決勝【中1】
        坂口 美優那(1) 由良中
61位 15.47(-0.6) 予選【中2】 3組
        木下 藍空(2) 美山中
61位 15.47(-2.7) 決勝【中1】
        小宮 百華(1) 日高中
63位 15.58(0.5) 予選【中1】 3組
        片山 莉央(1) 御坊河南中
64位 15.67(1.8) 予選【中3】 1組
        中早 莉子(3) 日高中
65位 15.81(0.5) 予選【中1】 3組
        井藤 緩菜(1) 御坊湯川中
66位 15.83(2.3) 予選【中1】 1組
        高垣 渚(1) 中津中
67位 15.84(0.9) 予選【中2】 1組
        木下 紗希(2) 御坊河南中
67位 15.84(1.8) 予選【中3】 1組
        望月 心結(3) 日高高附中
69位 15.85(1.7) 予選【中2】 2組
        山下 由乃(2) 印南中
69位 15.85(1.4) 予選【中3】 2組
        小早川 朝菜(3) 中津中
71位 15.89(2.3) 予選【中1】 1組
        池本 愛絃(1) 美山中
71位 15.89(0.9) 予選【中2】 1組
        青木 美保(2) 南部中
73位 15.92(2.6) 予選【中1】 2組
        南祇 紗衣(1) 中津中
74位 15.94(1.4) 予選【中3】 2組
        小川 灯(3) 松洋中
75位 16.21(1.8) 予選【中3】 1組
        桐本 果旺(3) 上南部中
76位 16.22(1.7) 予選【中2】 2組
        岩木 日和(2) 大成中
77位 16.32(0.5) 予選【中1】 3組
        上杉 朱都(1) 日高中
78位 16.51(1.4) 予選【中3】 2組
        山添 愛佳(3) 日高中
79位 16.52(4.4) 予選【中2】 4組
        藤川 詩乃(2) 日高高附中
80位 16.64(-0.6) 予選【中2】 3組
        竹中 智咲(2) 上南部中
81位 16.81(0.9) 予選【中2】 1組
        竹山 潤(2) 御坊名田中
82位 17.33(0.5) 予選【中1】 3組
        井本 依那(1) 松洋中
83位 17.34(1.4) 予選【中3】 2組
        上山 夏陽(3) 御坊名田中
84位 18.70(2.3) 予選【中1】 1組
        山本 芽依(1) 御坊中
ランキング
1位 27.72(-0.1) 決勝
        橋本 明奈(3) 御坊湯川中
2位 28.69(-0.1) 決勝
        原 佳穂(2) 由良中
3位 29.03(1.9) 予選 3組
        藤原 菜乃(2) 清流中
4位 29.05(1.5) 予選 4組
        橋本 明奈(3) 御坊湯川中
5位 29.10(2.6) 予選 1組
        原 佳穂(2) 由良中
6位 29.34(-0.1) 決勝
        藤原 菜乃(2) 清流中
7位 29.39(1.9) 予選 3組
        酒井 唯衣(2) 南部中
8位 29.59(-0.1) 決勝
        酒井 唯衣(2) 南部中
9位 29.68(1.6) 予選 2組
        小川 莉空(3) 印南中
10位 30.05(-0.1) 決勝
        小川 莉空(3) 印南中
11位 30.18(1.6) 予選 2組
        寺坂 琉衣(1) 南部中
12位 30.25(1.6) 予選 2組
        南 真白(3) 御坊名田中
13位 30.32(1.5) 予選 4組
        坂上 奈津美(2) 御坊中
13位 30.32(1.9) 予選 3組
        門脇 菜々子(1) 大成中
15位 30.66(-0.1) 決勝
        南 真白(3) 御坊名田中
16位 30.68(-0.1) 決勝
        門脇 菜々子(1) 大成中
16位 30.68(-0.1) 決勝
        寺坂 琉衣(1) 南部中
18位 30.86(1.5) 予選 4組
        片山 凛花(2) 稲原中
19位 31.04(1.6) 予選 2組
        佐藤 凛(1) 由良中
20位 31.50(1.9) 予選 3組
        玉井 音愛(1) 印南中
21位 31.61(2.6) 予選 1組
        日垣 美貴(2) 丹生中
22位 31.79(2.6) 予選 1組
        豊田 徠空(1) 大成中
23位 32.07(2.6) 予選 1組
        金川 愛枇(3) 松洋中
23位 32.07(1.5) 予選 4組
        巽 結菜(3) 日高高附中
25位 32.25(1.5) 予選 4組
        木下 藍空(2) 美山中
26位 33.24(1.5) 予選 4組
        岩上 芽生(1) 上南部中
27位 33.36(1.6) 予選 2組
        小竹 春妃(3) 日高中
28位 33.65(1.9) 予選 3組
        中村 美空(2) 御坊中
29位 33.89(1.9) 予選 3組
        井藤 緩菜(1) 御坊湯川中
30位 34.17(2.6) 予選 1組
        宮井 かえで(2) 稲原中
31位 34.20(2.6) 予選 1組
        池本 愛絃(1) 美山中
32位 34.67(1.9) 予選 3組
        木下 紗希(2) 御坊河南中
33位 35.00(1.6) 予選 2組
        塩崎 紗英(1) 中津中
34位 35.85(1.6) 予選 2組
        桐本 果旺(3) 上南部中
35位 41.08(1.9) 予選 3組
        花光 眸羽(2) 丹生中
ランキング
1位 2.32.17 決勝
        和田 心春(2) 松洋中
2位 2.39.58 決勝
        玉置 奈央(3) 大成中
3位 2.41.06 決勝【中1】
        内匠 柚希(1) 清流中
4位 2.41.89 決勝
        中尾 瀬奈(2) 由良中
5位 2.42.10 決勝
        上村 志帆(3) 御坊河南中
6位 2.43.56 決勝
        小西 真利那(2) 御坊名田中
7位 2.43.77 決勝【中1】
        青木 葵音(1) 松洋中
8位 2.44.21 決勝
        田口 果林(2) 南部中
9位 2.44.58 決勝【中1】
        山本 梨央(1) 南部中
10位 2.45.63 決勝【中1】
        小宮 百華(1) 日高中
11位 2.47.72 決勝
        稲田 結心(2) 清流中
12位 2.47.90 決勝
        中野 希歩(2) 松洋中
13位 2.50.21 決勝
        白井 千紗乃(2) 日高中
14位 2.50.87 決勝【中1】
        坂口 美優那(1) 由良中
15位 2.51.04 決勝
        北野 芙佳(2) 御坊中
16位 2.52.05 決勝
        巽 結菜(3) 日高高附中
17位 2.52.17 決勝【中1】
        吉本 柚珠(1) 大成中
18位 2.52.42 決勝
        大谷 奈央(2) 印南中
19位 2.57.56 決勝【中1】
        高瀬 陽菜(1) 由良中
20位 3.00.55 決勝
        小山 夏希(2) 丹生中
21位 3.00.60 決勝
        宮井 かえで(2) 稲原中
22位 3.03.30 決勝【中1】
        楠谷 彩心(1) 松洋中
23位 3.04.44 決勝【中1】
        周家 心虹(1) 日高中
24位 3.04.88 決勝
        山田 愛佳(3) 御坊河南中
25位 3.06.90 決勝【中1】
        東 美心(1) 上南部中
26位 3.34.81 決勝【中1】
        山本 芽依(1) 御坊中
ランキング
1位 5.17.90 決勝
        和田 心春(2) 松洋中
2位 5.28.44 決勝
        田口 果林(2) 南部中
3位 5.41.34 決勝
        小西 真利那(2) 御坊名田中
4位 5.45.87 決勝
        山本 梨央(1) 南部中
5位 5.55.24 決勝
        岩下 蒼唯(2) 由良中
6位 5.57.11 決勝
        西 華那(3) 松洋中
7位 6.12.55 決勝
        白井 千紗乃(2) 日高中
8位 6.19.04 決勝
        小竹 春妃(3) 日高中
9位 6.20.15 決勝
        東 美心(1) 上南部中
10位 6.22.33 決勝
        吉本 柚珠(1) 大成中
ランキング
1位 17.38(0.8) 決勝
        松本 ほのか(3) 由良中
2位 17.65(0.5) 予選 1組
        松本 ほのか(3) 由良中
3位 18.47(0.8) 決勝
        玉置 奈央(3) 大成中
4位 18.71(0.8) 決勝
        宮本 芽依(3) 丹生中
5位 19.01(2.1) 予選 2組
        玉置 奈央(3) 大成中
6位 19.24(0.8) 決勝
        望月 心結(3) 日高高附中
7位 19.27(2.1) 予選 2組
        宮本 芽依(3) 丹生中
8位 19.30(0.5) 予選 1組
        望月 心結(3) 日高高附中
9位 19.48(0.8) 決勝
        長岡 芽依(3) 大成中
10位 19.50(0.8) 決勝
        出口 妃鞠(2) 御坊名田中
11位 19.75(2.1) 予選 2組
        出口 妃鞠(2) 御坊名田中
12位 19.92(0.5) 予選 1組
        長岡 芽依(3) 大成中
13位 19.97(0.8) 決勝
        玉置 りく(3) 日高高附中
14位 20.11(2.1) 予選 2組
        玉置 りく(3) 日高高附中
15位 21.56(0.5) 予選 1組
        花光 心愛(2) 丹生中
16位 21.58(0.8) 決勝
        花光 心愛(2) 丹生中
17位 22.89(2.1) 予選 2組
        西岡 咲歩(1) 日高中
18位 23.68(0.5) 予選 1組
        周家 心虹(1) 日高中
ランキング
1位 54.54 決勝
       由良中
2位 54.56 決勝
       御坊湯川中
3位 54.78 予選 2組
       御坊湯川中
4位 55.21 予選 1組
       由良中
5位 55.77 予選【低学年】 1組
       南部中
6位 55.88 決勝【低学年】
       南部中
7位 56.83 予選【低学年】 1組
       日高中
8位 56.92 決勝【低学年】
       日高中
9位 56.95 決勝
       清流中
10位 57.15 決勝
       御坊中
11位 57.18 予選 1組
       印南中
12位 57.28 決勝
       印南中
13位 57.46 予選 2組
       御坊中
14位 58.08 決勝【低学年】
       大成中
15位 58.11 決勝【低学年】
       松洋中
16位 58.40 予選【低学年】 1組
       松洋中
17位 58.56 予選 2組
       清流中
18位 58.70 予選【低学年】 2組
       大成中
19位 59.18 予選【低学年】 2組
       美山中
20位 59.55 予選 2組
       丹生中
21位 59.75 予選【低学年】 1組
       印南中
22位 59.79 決勝
       丹生中
23位 59.94 予選【低学年】 2組
       由良中
24位 59.96 決勝
       日高高附中
25位 60.06 予選 1組
       日高高附中
26位 60.11 決勝【低学年】
       由良中
27位 60.25 決勝【低学年】
       印南中
28位 60.87 決勝【低学年】
       南部中
29位 61.17 予選【低学年】 2組
       南部中
30位 61.56 予選 1組
       上南部中
31位 61.73 決勝
       上南部中
32位 61.97 予選 2組
       中津中
33位 62.19 予選【低学年】 1組
       大成中
34位 63.40 予選 1組
       日高中
35位 63.56 予選 2組
       日高中
36位 64.09 予選 2組
       御坊河南中
37位 65.10 決勝【低学年】
       美山中
ランキング
1位 1.40 決勝
        藤原 菜乃(2) 清流中
2位 1.35 決勝
        奥山 咲良(2) 南部中
3位 1.30 決勝
        中家 奏瑠(2) 印南中
4位 1.25 決勝
        青木 美保(2) 南部中
5位 1.20 決勝
        谷川 美海(2) 御坊中
6位 1.15 決勝
        中尾 真菜(1) 印南中
7位 1.10 決勝
        御影 咲結(2) 由良中
ランキング
1位 4.94(3.2) 決勝
        大沢 佐奈(3) 御坊中
2位 4.49(3.1) 決勝
        笹 涼帆(2) 大成中
3位 4.39(2.6) 決勝
        児玉 侑己(1) 美山中
4位 4.31(2.1) 決勝
        野中 千裕(3) 上南部中
5位 4.30(2.5) 決勝
        弓倉 麻友(1) 日高高附中
6位 4.27(2.4) 決勝
        中家 奏瑠(2) 印南中
7位 4.19(2.2) 決勝
        稲田 結心(2) 清流中
8位 4.09(0.8) 決勝
        坂上 奈津美(2) 御坊中
9位 4.05(2.2) 決勝
        中畑 朋華(3) 御坊湯川中
10位 4.02(1.6) 決勝
        高田 梨帆(1) 南部中
11位 3.92(1.4) 決勝
        小山 夏希(2) 丹生中
12位 3.80(1.8) 決勝
        宮本 芽依(3) 丹生中
13位 3.79(2.6) 決勝
        山添 愛佳(3) 日高中
14位 3.78(1.0) 決勝
        村上 晏梨(2) 切目中
15位 3.73(1.6) 決勝
        中早 莉子(3) 日高中
16位 3.62(1.5) 決勝
        硲野 花音(3) 中津中
17位 3.60(0.9) 決勝
        出口 妃鞠(2) 御坊名田中
18位 3.58(1.3) 決勝
        内匠 柚希(1) 清流中
19位 3.51(1.2) 決勝
        小川 灯(3) 松洋中
20位 3.50(1.1) 決勝
        御影 咲結(2) 由良中
21位 3.44(1.1) 決勝
        橋本 唯加(1) 御坊湯川中
22位 3.41(1.6) 決勝
        大野 久美子(3) 南部中
23位 3.22(1.3) 決勝
        高瀬 陽菜(1) 由良中
24位 3.20(1.0) 決勝
        山田 愛佳(3) 御坊河南中
24位 3.20(3.6) 決勝
        大串 愛梨(1) 中津中
26位 3.01(3.0) 決勝
        竹山 潤(2) 御坊名田中
ランキング
1位 9.54 決勝
        小林 凛香(2) 大成中
2位 9.05 決勝
        沼野 愛美里(3) 清流中
3位 8.45 決勝
        畑中 結衣(2) 南部中
4位 8.25 決勝
        坂口 乃唯(2) 稲原中
5位 7.75 決勝
        大井 結暖(3) 由良中
6位 7.58 決勝
        多田 梓恩(3) 由良中
7位 7.25 決勝
        田中 采弥(2) 丹生中
8位 7.11 決勝
        岩崎 心音(2) 南部中
9位 7.07 決勝
        金川 愛枇(3) 松洋中
10位 6.63 決勝
        御影 美乃(3) 丹生中
11位 6.41 決勝
        谷口 瑛(1) 御坊湯川中
12位 6.18 決勝
        上村 志帆(3) 御坊河南中
13位 6.01 決勝
        川口 桃葉(3) 日高中
14位 5.98 決勝
        小池 愛菜(3) 大成中
15位 5.90 決勝
        西山 晴菜(1) 美山中
16位 5.87 決勝
        宇津宮 果奈(2) 印南中
17位 5.80 決勝
        津村 紗衣(2) 印南中
18位 5.58 決勝
        崎山 鈴奈(3) 日高中
19位 4.87 決勝
        中田 いちか(1) 清流中
ランキング
1位 29.54 決勝
        森 祐月(3) 松洋中
2位 23.96 決勝
        土塀 舞佳(2) 日高中
3位 23.04 決勝
        川口 桃葉(3) 日高中
4位 22.73 決勝
        柏木 もも子(2) 大成中
5位 20.09 決勝
        大井 結暖(3) 由良中
6位 18.41 決勝
        宇津宮 果奈(2) 印南中
7位 16.07 決勝
        田中 采弥(2) 丹生中
8位 15.53 決勝
        津村 紗衣(2) 印南中
9位 15.44 決勝
        大野 久美子(3) 南部中
10位 15.40 決勝
        畑中 結衣(2) 南部中
11位 14.10 決勝
        多田 梓恩(3) 由良中
12位 13.75 決勝
        小池 愛菜(3) 大成中
13位 13.01 決勝
        谷口 瑛(1) 御坊湯川中
14位 12.15 決勝
        御影 美乃(3) 丹生中
15位 11.09 決勝
        中田 いちか(1) 清流中
ランキング
1位 38.63 決勝
        森 祐月(3) 松洋中
2位 33.60 決勝
        竹山 愛瑠(2) 日高中
3位 28.76 決勝
        沼野 愛美里(3) 清流中
4位 28.28 決勝
        西岡 咲歩(1) 日高中
5位 27.13 決勝
        岩下 蒼唯(2) 由良中
6位 25.95 決勝
        小林 凛香(2) 大成中
7位 25.44 決勝
        山本 花(2) 由良中
8位 24.62 決勝
        上山 夏陽(3) 御坊名田中
9位 21.86 決勝
        野中 千裕(3) 上南部中
10位 21.35 決勝
        西山 晴菜(1) 美山中
11位 19.96 決勝
        柏木 もも子(2) 大成中
12位 19.81 決勝
        福居 琉来(2) 御坊中
13位 18.49 決勝
        北野 芙佳(2) 御坊中
14位 16.70 決勝
        竹中 智咲(2) 上南部中
15位 13.91 決勝
        小田 晴香(2) 清流中
16位 13.46 決勝
        花光 眸羽(2) 丹生中
17位 13.45 決勝
        岩崎 心音(2) 南部中
18位 13.42 決勝
        船本 希星(1) 御坊湯川中
ランキング
1位 2073 決勝
        酒本 茉優(3) 御坊湯川中
2位 1103 決勝
        中川 咲希(2) 大成中
3位 1089 決勝
        津村 志織(1) 大成中
4位 1074 決勝
        浜田 衣琉(1) 南部中
5位 850 決勝
        東 星那(1) 日高中

コメント