千葉中学校駅伝

陸上競技の大会速報結果サイトの陸上記録集の、このページでは全国中学校駅伝の予選会でもある千葉大会の速報・大会結果を掲載しています。

千葉中学校駅伝

千葉県中学校駅伝2022年 速報結果

千葉県中学校駅伝会場:千葉県立柏の葉公園総合(競)開催日:2022年11月05日男子総合結果決勝1位 56.01柏市立酒井根中2位 56.11流山市立常盤松中3位 56.41我孫子市立久寺家中4位 57.01松戸市立古ケ崎中5位 57.07...

 9月29日10月9日に開催される予定の大会一覧表になります。

 開催予定の各大会の『開始日』、『大会名』、『会場(競技場)』、『開催都道府県』の確認ができます。また、会場(競技場)近辺の地図も確認できます。

開始日 大会・会場
10月09日(月)

出雲全日本大学駅伝

出雲市 (島根) Map
10月09日(月)

岐阜県西濃地区強化普及陸上記録会

大垣市浅中公園総合(グ)(陸) (岐阜) Map
10月09日(月)

岐阜県岐阜地区高校総体陸上

岐阜メモリアルセンター長良川(競) (岐阜) Map
10月09日(月)

宮崎県宮崎市民体育大会陸上

宮崎市生目の杜運動公園陸上競技場 (宮崎) Map
10月09日(月)

南九州陸上競技選手権

都城運動公園陸上競技場 (宮崎) Map
10月09日(月)

京都府マスターズ陸上

たけびしスタジアム京都 (京都) Map
10月09日(月)

舞鶴赤れんがハーフマラソン

舞鶴赤れんがハーフマラソンコース (京都) Map
10月09日(月)

広島県小学校高学年四種競技会

広島県総合グランドメインスタジアム (広島) Map
10月09日(月)

埼玉県熊谷市陸上競技選手権

熊谷スポーツ文化公園陸上競技場 (埼玉) Map
10月09日(月)

秋季埼玉県上尾市陸上記録会

埼玉県上尾運動公園陸上競技場 (埼玉) Map
10月09日(月)

十日町リレーカーニバル

十日町市(陸) (新潟) Map
10月09日(月)

第4回新潟県陸上記録会

長岡市営(陸) (新潟) Map
10月09日(月)

大阪市民カーニバルオータムフェスタ陸上

万博記念(競) (大阪) Map
10月09日(月)

第2回東大阪市民陸上競技大会

東大阪市花園中央公園多目的(競) (大阪) Map
10月09日(月)

第4回島根県出雲市陸協陸上記録会

島根県立浜山公園陸上競技場 (島根) Map
10月09日(月)

東京都第4支部高体連秋季競技会

世田谷区立(総)(陸) (東京) Map
10月09日(月)

町田市民体育祭陸上競技大会

町田市立(陸) (東京) Map
10月09日(月)

第4回奈良県奈良市陸協記録会

奈良市鴻ノ池陸上競技(ロートフィールド奈良) (奈良) Map
10月09日(月)

兵庫県姫路市スポーツ祭陸上

姫路市立陸上競技場 (兵庫) Map
10月09日(月)

北海道ハイテクAC杯陸上

札幌市厚別公園(陸) (北海道) Map
10月08日()

第222回東海大学長距離競技会

東海大学湘南校舎陸上競技場 (神奈川) Map
10月08日()

秋季愛知県名古屋地区陸上記録会

パロマ瑞穂北(陸) (愛知) Map
10月08日()

岡山吉備高原車いすふれあいロードレース

岡山吉備高原車いすふれあいハーフマラソンコース (岡山) Map
10月08日()

岡山県備前市陸上競技選手権

備前市総合運動公園陸上競技場 (岡山) Map
10月08日()

沖縄県国頭郡陸上競技大会

国頭(陸) (沖縄) Map
10月08日()

岩手県小学校クロスカントリーリレー

奥州市ふれあいの丘公園内周回コース (岩手) Map
10月08日()

宮崎県日南市民体育大会陸上

日南総合運動公園陸上競技場 (宮崎) Map
10月08日()

第24回Ritsumeikan Athletics Games(立命館大学)陸上

立命館大学BKCクインススタジアム (京都) Map
10月08日()

第28回群馬県室内棒高跳び記録会

ベルアスレティックスジャパン (群馬) Map
10月08日()

第3回広島県東広島陸上記録会

東広島運動公園陸上競技場 (広島) Map
10月08日()

第4回佐賀県長距離記録会

SAGAサンライズパークSAGAスタジアム (佐賀) Map
10月08日()

埼玉県川口市長距離記録会

川口市青木町公園陸上競技場 (埼玉) Map
10月08日()

第2回山形県最上地区フィールド記録会

新庄市(陸) (山形) Map
10月08日()

山形県酒田選手権陸上

酒田市光ケ丘(陸) (山形) Map
10月08日()

第3回やまびこ陸上記録会

都留市総合(運)やまびこ(競) (山梨) Map
10月08日()

新潟シティマラソン

新潟シティ(マ) (新潟) Map
10月08日()

第1回新潟県上越地区秋季陸上記録会

高田城址公園(陸) (新潟) Map
10月08日()

神奈川県西相地区高校新人陸上

秦野市カルチャーパーク陸上競技場 (神奈川) Map
10月08日()

神奈川県北相地区高校新人陸上

秦野市カルチャーパーク陸上競技場 (神奈川) Map
10月08日()

秋季青森県八戸市中学校陸上

八戸市東(運)(陸) (青森) Map
10月08日()

静岡県御殿場小山陸上記録会

御殿場市(陸) (静岡) Map
10月08日()

浜松市スポーツ祭陸上

浜松市四ツ池公園(陸) (静岡) Map
10月08日()

第4回日田市陸上記録会

日田市陸上競技場 (大分) Map
10月08日()

上田古戦場ハーフマラソン

上田古戦場ハーフマラソンコース (長野) Map
10月08日()

第5回東京女子体育大学陸上競技会

東京女子体育大学陸上競技場 (東京) Map
10月08日()

第50回東京学芸大学陸上競技会

東京学芸大学総合グラウンド (東京) Map
10月08日()

第2回東京都高体連強化陸上競技会

都立大井ふ頭中央海浜公園(陸) (東京) Map
10月08日()

徳島県徳島市陸上選手権

徳島市陸上競技場 (徳島) Map
10月08日()

栃木県小学校陸上

下野市立大松山運動公園陸上競技場 (栃木) Map
10月08日()

奈良県橿原市小学校中学校陸上記録会

奈良県立橿原公苑陸上競技場 (奈良) Map
10月08日()

第3回富山県強化陸上記録会

富山県総合(運)(陸) (富山) Map
10月08日()

秋季福井県小学生大会陸上

敦賀市総合運動公園陸上競技場 (福井) Map
10月08日()

秋季兵庫県阪神・丹有支部高校定通制陸上

尼崎市記念公園陸上競技場 (兵庫) Map
10月08日()

北海道中学校駅伝

新得町サホロ (北海道) Map
10月08日()

秋季小学校陸上記録会和歌山県

紀三井寺公園(陸) (和歌山) Map
10月07日()

第3回秋田県長距離カーニバル

秋田県立中央公園県営陸上競技場 (秋田) Map
10月07日()

第4回GKU(岐阜共立大学)陸上競技会

岐阜協立大学陸上競技場 (岐阜) Map
10月07日()

第51回新潟医療福祉大学陸上競技会

新潟医療福祉大学陸上競技場 (新潟) Map
10月07日()

第7回九州共立大学チャレンジ陸上競技会

九州共立大学陸上競技場 (福岡) Map
10月07日()

北海道大学スプリントトライアスロン陸上

札幌市円山競技場 (北海道) Map
10月07日()

第3回北海道学連陸上競技会

札幌市円山競技場 (北海道) Map
10月07日()

愛知県投てき競技会

パロマ瑞穂北(陸) (愛知) Map
10月07日()

第1回愛知県駅伝強化長距離競歩競技会

パロマ瑞穂北(陸) (愛知) Map
10月07日()

愛知県東三河陸上記録会

豊橋市営(陸) (愛知) Map
10月07日()

第3回茨城県陸上記録会

笠松(運)(陸) (茨城) Map
10月07日()

岡山県備前西地区中学校新人陸上

神崎山公園陸上競技場 (岡山) Map
10月07日()

秋季中部実業団選手権陸上

多治見市星ケ台(競) (岐阜) Map
10月07日()

宮城県仙台市中学校新人陸上

仙台市(陸) (宮城) Map
10月07日()

京都府高校ジュニア陸上

たけびしスタジアム京都 (京都) Map
10月07日()

群馬県高校強化陸上

正田醤油スタジアム群馬 (群馬) Map
10月07日()

香川県高松中学校新人陸上

高松市屋島(競)室内棒高跳競技場 (香川) Map
10月07日()

四国高校新人陸上

高知県立春野総合(運)(陸) (高知) Map
10月07日()

第9回山形TFCフィールド記録会

山形市あかねケ丘(陸) (山形) Map
10月07日()

全日本マスターズ陸上

維新百年記念公園(陸) (山口) Map
10月07日()

第5回山梨県長距離記録会

山梨県小瀬スポーツ公園(陸) (山梨) Map
10月07日()

滋賀県大津市小学校陸上記録会

皇子山総合(運)(陸) (滋賀) Map
10月07日()

新潟県長岡少年少女陸上

長岡市営(陸) (新潟) Map
10月07日()

新潟県新発田市民総体陸上

新発田市五十公野公園(陸) (新潟) Map
10月07日()

神奈川県小学校陸上

レモンガススタジアム平塚 (神奈川) Map
10月07日()

神奈川県高校新人定通制陸上

レモンガススタジアム平塚 (神奈川) Map
10月07日()

神奈川県中学校総体陸上

三ツ沢公園陸上競技場 (神奈川) Map
10月07日()

青森県マスターズ陸上

弘前市(運)(陸) (青森) Map
10月07日()

第3回石川県河北郡市陸上記録会

うのけ市うのけ総合公園陸上競技場 (石川) Map
10月07日()

加賀市陸上競技大会

加賀市陸上競技場 (石川) Map
10月07日()

大阪府高校長距離記録会

大阪府服部緑地(陸) (大阪) Map
10月07日()

大阪府中学校新人陸上

万博記念(競) (大阪) Map
10月07日()

大分県中学校新人陸上

大分スポーツ公園レゾナックドーム大分 (大分) Map
10月07日()

秋季長野県松本市民体育大会陸上

松本平広域公園補助陸上競技場 (長野) Map
10月07日()

長野オータムトライアル陸上

長野市営陸上競技場 (長野) Map
10月07日()

長野県選手権混成

長野市営陸上競技場 (長野) Map
10月07日()

第3回鳥取県東部土曜陸上記録会

布勢総合運動公園陸上競技場 (鳥取) Map
10月07日()

鳥取県西部選手権陸上

米子市営東山陸上競技場 (鳥取) Map
10月07日()

島根県浜田ジュニア陸上

浜田市陸上競技場 (島根) Map
10月07日()

第3回世田谷陸上競技会

世田谷区立(総)(陸) (東京) Map
10月07日()

日本選手権リレー陸上

国立競技場 (東京) Map
10月07日()

第5回国士舘大学陸上競技会

国士舘大学多摩陸上競技場 (東京) Map
10月07日()

東京都中学校新人陸上

江東区夢の島(競) (東京) Map
10月07日()

富山県ジュニアオリンピック陸上

五福(陸) (富山) Map
10月07日()

福岡県博多の森カーニバル陸上

福岡市博多の森陸上競技場 (福岡) Map
10月07日()

北九州市民スポーツ陸上

北九州市立本城陸上競技場 (福岡) Map
10月07日()

福島県中学校新人陸上

白河市総合(運)(陸) (福島) Map
10月07日()

第2回兵庫県中学校長距離強化記録会

加古川運動公園陸上競技場 (兵庫) Map
10月07日()

兵庫県三木市中学校新人陸上

兵庫県立三木総合防災公園陸上競技場 (兵庫) Map
10月07日()

第6回太子土曜陸上記録会

太子町総合公園陸上競技場 (兵庫) Map
10月07日()

北海道スポーツの日記念大会

岩見沢市東山公園(陸) (北海道) Map
10月07日()

和歌山県中学校新人陸上

南紀田辺スポーツセンター (和歌山) Map
10月06日(金)

九州高校新人陸上

えがお健康スタジアム (熊本) Map
10月06日(金)

中国高校新人陸上

広島県総合グランドメインスタジアム (広島) Map
10月06日(金)

秋季青森県陸上競技選手権

新青森県総合(運)(陸) (青森) Map
10月06日(金)

秋季青森県小学校陸上記録会

新青森県総合(運)(陸) (青森) Map
10月06日(金)

第6回兵庫県尼崎市中長距離記録会

尼崎市記念公園陸上競技場 (兵庫) Map
10月06日(金)

第3回兵庫県神戸市長距離記録会

神戸総合運動公園補助競技場 (兵庫) Map
10月05日(木)

青森県高校駅伝

新青森県総合運動公園陸上競技場周辺コース (青森) Map
10月05日(木)

福井県中学校駅伝

鯖江つつじハーフマラソンコース (福井) Map
10月04日(水)

新潟県長岡市三島郡中学校新人陸上

長岡市営(陸) (新潟) Map
10月03日(火)

福島県中学校駅伝

県営あづま運動公園内周回コース (福島) Map
10月02日(月)

第7回和歌山県日高地方陸協陸上記録会

南山スポーツ公園(陸) (和歌山) Map
10月01日()

第7回東海大学種目別陸上競技会

東海大学湘南校舎陸上競技場 (神奈川) Map
10月01日()

全日本大学女子駅伝関東推薦校選考会

印西市松山下公園陸上競技場 (千葉) Map
10月01日()

関東大学女子駅伝

印西市千葉ニュータウン周回コース (千葉) Map
10月01日()

愛知県東三河地区小学校秋季陸上記録会

豊橋市営(陸) (愛知) Map
10月01日()

愛知県尾張陸上競技選手権

愛知県一宮(総)(陸) (愛知) Map
10月01日()

愛知県西三河中学校新人陸上

岡崎市龍北(総)(陸) (愛知) Map
10月01日()

第2回えひめ陸上記録会

愛媛県総合運動公園陸上競技場 (愛媛) Map
10月01日()

全日本マスターズ競歩

北上総合運動公園競歩路 (岩手) Map
10月01日()

いわて北上マラソン

北上総合運動公園競歩路 (岩手) Map
10月01日()

宮崎県マスターズ陸上記録会

日南総合運動公園陸上競技場 (宮崎) Map
10月01日()

全国ダウン症アスリート陸上記録会

日南総合運動公園陸上競技場 (宮崎) Map
10月01日()

宮城県若林区宮城野区太白区陸上記録会

仙台市(陸) (宮城) Map
10月01日()

慶応大学対同志社大学対校陸上

京都府立山城総合運動公園陸上競技場 (京都) Map
10月01日()

第6回京都府陸協陸上記録会

たけびしスタジアム京都 (京都) Map
10月01日()

第27回群馬県室内棒高跳び記録会

ベルアスレティックスジャパン (群馬) Map
10月01日()

広島県民体育大会陸上

庄原市上野総合公園陸上競技場 (広島) Map
10月01日()

埼玉県川口市民体育祭陸上

川口市青木町公園陸上競技場 (埼玉) Map
10月01日()

埼玉県中学校長距離記録会

埼玉県上尾運動公園陸上競技場 (埼玉) Map
10月01日()

山形県少年少女陸上

米沢市営(陸) (山形) Map
10月01日()

山口県体育大会陸上

維新百年記念公園(陸) (山口) Map
10月01日()

山形県櫛形カーニバル陸上

櫛形総合公園(陸) (山梨) Map
10月01日()

神奈川県伊勢原市陸上記録会

厚木市荻野運動公園陸上競技場 (神奈川) Map
10月01日()

第5回神奈川県横浜市陸上記録会

三ツ沢公園陸上競技場 (神奈川) Map
10月01日()

横浜市陸上競技選手権

三ツ沢公園陸上競技場 (神奈川) Map
10月01日()

静岡県小学校陸上

静岡県草薙(総)(陸) (静岡) Map
10月01日()

第3回石川県志賀町陸上記録会

志賀町陸上競技場 (石川) Map
10月01日()

大阪府クラブ対抗陸上

万博記念(競) (大阪) Map
10月01日()

長崎県駅伝調整記録会

長崎県立総合運動公園陸上競技場 (長崎) Map
10月01日()

長野県飯伊秋季陸上競技記録会

飯田市総合運動場陸上競技場 (長野) Map
10月01日()

長野県継走荒神山中学校駅伝

荒神山陸上競技場周回コース (長野) Map
10月01日()

塩尻市民体育大会陸上

松本平広域公園補助陸上競技場 (長野) Map
10月01日()

くらよし女子駅伝

打吹東郷湖畔三朝ハーフマラソンコース (鳥取) Map
10月01日()

日本海駅伝

打吹東郷湖畔三朝マラソンコース (鳥取) Map
10月01日()

武蔵野市民体育祭秋季陸上競技大会

武蔵野市立武蔵野(陸) (東京) Map
10月01日()

足立ジュニア陸上

江東区夢の島(陸) (東京) Map
10月01日()

秋季足立区陸上

江東区夢の島(陸) (東京) Map
10月01日()

秋季東京都世田谷区中学校陸上

世田谷区立(総)(陸) (東京) Map
10月01日()

板橋区・高島平ハーフマラソン

板橋区・高島平(ハ) (東京) Map
10月01日()

第4回徳島県中距離長距離記録会

鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム (徳島) Map
10月01日()

福岡県久留米陸上記録会

福岡県立久留米スポーツセンター陸上競技場 (福岡) Map
10月01日()

福岡県筑前地区中学校新人陸上

福岡市博多の森陸上競技場 (福岡) Map
10月01日()

白川記念陸上

福岡県みやこ町豊津陸上競技場 (福岡) Map
10月01日()

会津若松市鶴ケ城ハーフマラソン

会津若松市鶴ヶ城(ハ) (福島) Map
10月01日()

兵庫県洲本市陸上競技選手権

洲本市市民交流センター陸上競技場 (兵庫) Map
10月01日()

別海パイロットマラソン

釧路市民(陸) (北海道) Map
10月01日()

札幌マラソン

札幌(ハ) (北海道) Map
09月30日()

全日本大学女子駅伝東海学連選抜選考会

岡崎市龍北総合運動場 陸上競技場 (愛知) Map
09月30日()

全日本大学駅伝東海学連選考レース

岡崎市龍北総合運動場 陸上競技場 (愛知) Map
09月30日()

第6回筑波大学陸上競技会

筑波大学陸上競技場 (茨城) Map
09月30日()

第3回鹿屋体育大学強化陸上競技会

鹿屋体育大学陸上競技場 (鹿児島) Map
09月30日()

第140回日体大陸上競技会

日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場 (神奈川) Map
09月30日()

国際武道大学陸上競技選手権

国際武道大学 (陸) (千葉) Map
09月30日()

第4回富山大学陸上競技会

五福陸上競技場 (富山) Map
09月30日()

愛知県東三河中学校新人陸上

豊川市(陸) (愛知) Map
09月30日()

第3回愛知県西三河地区小学校陸上記録会

岡崎市龍北(総)(陸) (愛知) Map
09月30日()

愛知県名古屋地区陸上競技選手権

パロマ瑞穂北(陸) (愛知) Map
09月30日()

第2回茨城県水戸サタデー陸上

ケーズデンキスタジアム水戸(競) (茨城) Map
09月30日()

第3回岡山県津山陸上記録会

岡山県津山陸上競技場 (岡山) Map
09月30日()

岡山県備南東中学校新人陸上

岡山県笠岡陸上競技場 (岡山) Map
09月30日()

岡山県備南西中学校新人陸上

岡山県笠岡陸上競技場 (岡山) Map
09月30日()

岐阜県中学校新人陸上

岐阜メモリアルセンター長良川(競) (岐阜) Map
09月30日()

宮崎県宮崎地区中学校秋季体育大会陸上

宮崎市生目の杜運動公園陸上競技場 (宮崎) Map
09月30日()

関西医科歯科薬科学生対校陸上

たけびしスタジアム京都 (京都) Map
09月30日()

関西医歯薬学科対抗陸上競技大会

京都府立山城総合運動公園陸上競技場 (京都) Map
09月30日()

京都府中学校新人陸上

たけびしスタジアム京都 (京都) Map
09月30日()

熊本県中学校ジュニア陸上

えがお健康スタジアム (熊本) Map
09月30日()

広島県中学校長距離記録会

みよし運動公園陸上競技場 (広島) Map
09月30日()

広島県南部地区中学校新人陸上

びんご運動公園陸上競技場 (広島) Map
09月30日()

第3回中国実業団長距離記録会

みよし運動公園陸上競技場 (広島) Map
09月30日()

広島市陸上競技選手権

広島県総合グランドメインスタジアム (広島) Map
09月30日()

香川県三観地区中学校新人陸上

観音寺市総合(運)(陸) (香川) Map
09月30日()

高松市秋季オープン陸上記録会

高松市屋島(競)室内棒高跳競技場 (香川) Map
09月30日()

高知県高吾地区中学校学年別カーニバル陸上

高知県立春野総合(運)(陸) (高知) Map
09月30日()

全国聾学校陸上

熊谷スポーツ文化公園陸上競技場 (埼玉) Map
09月30日()

三重県中学校新人陸上

三重交通Gスポーツの杜伊勢 (三重) Map
09月30日()

秋季置賜スプリント陸上記録会

米沢市営(陸) (山形) Map
09月30日()

西置賜地区秋季陸上トライアル

光洋精機アスリートフィールド長井 (山形) Map
09月30日()

山形県最上地区中学校新人陸上

新庄市(陸) (山形) Map
09月30日()

第3回滋賀県陸協陸上記録会

彦根総合(運)(陸) (滋賀) Map
09月30日()

鹿児島県中学校新人陸上

薩摩川内市総合(運)(陸) (鹿児島) Map
09月30日()

秋田県秋田市中学校新人陸上

八橋(運) (秋田) Map
09月30日()

デンカアスレチックチャレンジカップ陸上

デンカビッグスワンスタジアム (新潟) Map
09月30日()

神奈川県長距離記録会

三ツ沢公園陸上競技場 (神奈川) Map
09月30日()

横須賀市民体育大会陸上

不入斗公園陸上競技場 (神奈川) Map
09月30日()

青森県中学校新人陸上

むつ(運)(陸) (青森) Map
09月30日()

静岡県中学校新人陸上

静岡県草薙(総)(陸) (静岡) Map
09月30日()

第4回石川県金沢市陸上記録会

金沢市営陸上競技場 (石川) Map
09月30日()

石川県マスターズ混成競技

石川県西部緑地公園陸上競技場 (石川) Map
09月30日()

第3回石川県陸上記録会

石川県西部緑地公園陸上競技場 (石川) Map
09月30日()

千葉県市原市長距離記録会

ゼットエーオリプリスタジアム (千葉) Map
09月30日()

千葉県中学校新人陸上

総合スポーツセンター(陸) (千葉) Map
09月30日()

大阪府茨木三島地区中学校陸上

万博記念(競) (大阪) Map
09月30日()

大阪市立高校総体陸上

枚方市立(陸) (大阪) Map
09月30日()

大阪府第1ブロック(豊能地区)中学校駅伝

服部緑地周回コース (大阪) Map
09月30日()

大阪府第6ブロック(泉北地区)中学校陸上記録会

堺市金岡公園(陸) (大阪) Map
09月30日()

第6回大阪体育大学中長距離競技会

浪商学園陸上競技場 (大阪) Map
09月30日()

第2回9月大阪府東大阪市陸上記録会

東大阪市花園中央公園多目的(競) (大阪) Map
09月30日()

長崎県諫早市陸上競技選手権

長崎県立総合運動公園陸上競技場 (長崎) Map
09月30日()

長野県諏訪大社陸上競技大会

茅野市運動公園陸上競技場 (長野) Map
09月30日()

東京大学対京都大学対校陸上

東京大学陸上競技場 (東京) Map
09月30日()

第71回はちおうじT&Fトライアル

八王子市上柚木公園(陸) (東京) Map
09月30日()

徳島県中学校新人陸上

鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム (徳島) Map
09月30日()

栃木県高等学校各支部対抗新人陸上競技大会

栃木県総合運動公園陸上競技場 (栃木) Map
09月30日()

奈良県陸上記録会

奈良市鴻ノ池陸上競技(ロートフィールド奈良) (奈良) Map
09月30日()

第2回奈良県中学校陸上記録会

奈良県立橿原公苑陸上競技場 (奈良) Map
09月30日()

福岡県筑豊地区中学校新人陸上

嘉穂町総合グラウンド陸上競技場 (福岡) Map
09月30日()

福岡県北九州市中学校新人陸上

北九州市立本城陸上競技場 (福岡) Map
09月30日()

兵庫県加古川市中学校新人陸上

加古川運動公園陸上競技場 (兵庫) Map
09月30日()

兵庫県高砂市中学校新人陸上

加古川運動公園陸上競技場 (兵庫) Map
09月30日()

兵庫県加古郡中学校新人陸上

加古川運動公園陸上競技場 (兵庫) Map
09月30日()

兵庫県三田市中学校新人陸上

兵庫県立三木総合防災公園陸上競技場 (兵庫) Map
09月30日()

兵庫県丹波市中学校新人陸上

兵庫県立三木総合防災公園陸上競技場 (兵庫) Map
09月30日()

兵庫県篠山市中学校新人陸上

兵庫県立三木総合防災公園陸上競技場 (兵庫) Map
09月30日()

第5回太子土曜陸上記録会

太子町総合公園陸上競技場 (兵庫) Map
09月30日()

秋季兵庫県高校陸上記録会

姫路市立陸上競技場 (兵庫) Map
09月30日()

兵庫県阪神中学校新人陸上

尼崎市記念公園陸上競技場 (兵庫) Map
09月30日()

兵庫県明石中学校新人陸上

兵庫県立明石公園陸上競技場 (兵庫) Map
09月30日()

川崎静一郎記念陸上競技大会

札幌市円山(競) (北海道) Map
09月30日()

第5戦北海道道北陸上記録会

花咲スポーツ公園(陸) (北海道) Map
09月30日()

第3戦厚真フィールドチャレンジ競技会

厚真中学校(陸) (北海道) Map
09月30日()

北海道空知陸上競技フェスティバル

岩見沢市東山公園(陸) (北海道) Map
09月30日()

オホーツク陸協小学生陸上記録会兼北見市小学生陸上記録会

北見市東綾公園(陸) (北海道) Map
09月30日()

北海道道央陸上競技フェスティバル

千歳市青葉(陸) (北海道) Map