兵庫県中学校新人陸上2017年 速報結果

『兵庫中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2017年に開催される、兵庫県中学校新人陸上2017年速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

兵庫県中学校新人陸上2017年

予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 11.78 藤原 篤弥(1) 小野南中
2位 12.31 千田 一輝(1) 玉津中
3位 12.71 白髭 慶乙(1) 北神戸中
4位 12.75 菊池 晴空(1) 武庫中
5位 12.92 中村 秀希(1) 由良中
6位 13.31 宗野 佑斗(1) 姫路広畑中
予選【中1】 2組 (-1.5)
1位 11.81 竹内 璃空弥(1) 小園中
2位 12.76 石川 輝朗(1) 八景中
3位 12.83 小沢 天馬(1) 鶴居中
4位 12.84 丸尾 琢磨(1) 北神戸中
5位 12.88 清水 結太(1) 氷上中
6位 12.89 岸本 広大(1) 篠山東中
7位 13.02 上阪 亘輝(1) 豊岡南中
8位 13.17 西岡 蓮太郎(1) 御津中
予選【中1】 3組 (-0.4)
1位 11.92 安保 祐希(1) 兵庫中
2位 12.26 森本 ゆう(1) 御殿山中
3位 12.78 小島 碧斗(1) 三田学園中
4位 12.84 高見 陸亜(1) 広嶺中
5位 13.07 安楽 竜斗(1) 山口中
6位 13.31 小山 蒼空(1) 姫路大的中
7位 13.89 植松 瑞希(1) 出石中
予選【中1】 4組 (-1.5)
1位 12.20 頼富 颯人(1) 園田東中
2位 12.21 市耒 慶次(1) 平野中
3位 12.48 橘 海成(1) 平岡南中
4位 12.68 東 光流(1) 西宮甲武中
5位 12.69 青木 威朔(1) 須磨学園中
6位 12.73 岡本 祥孝(1) 武庫東中
7位 12.79 久米 晴人(1) 玉津中
8位 13.13 岡田 智哉(1) 香住一中
予選【中1】 5組 (-0.3)
1位 12.29 浅見 春翔(1) 須佐野中
2位 12.35 安富 厳(1) 姫路広畑中
3位 12.56 酒井 春名(1) 星陵台中
4位 12.63 出田 丈一郎(1) 太子東中
5位 12.69 久保 洸貴(1) 多田中
6位 12.74 八杉 凌司(1) 西脇南中
7位 12.82 内藤 弓哉(1) 三木東中
8位 13.32 興津 侑太(1) 夢前中
予選【中1】 6組 (-0.1)
1位 12.11 杉山 昂生(1) 野々池中
2位 12.38 岩崎 蒼(1) 姫路山陽中
3位 12.41 由元 隆晟(1) 須佐野中
4位 12.54 小屋敷 隼斗(1) 朝来和田山中
5位 12.60 中川 稜麻(1) 篠山東中
6位 12.65 辻 蒼太(1) 西宮深津中
7位 12.82 中尾 恭吾(1) 御殿山中
8位 12.90 小野 悠介(1) 浜の宮中
決勝【中1】 (-1.7)
1位 11.79 藤原 篤弥(1) 小野南中
2位 11.88 竹内 璃空弥(1) 小園中
3位 11.90 安保 祐希(1) 兵庫中
4位 12.27 杉山 昂生(1) 野々池中
5位 12.31 森本 ゆう(1) 御殿山中
6位 12.45 頼富 颯人(1) 園田東中
7位 12.51 市耒 慶次(1) 平野中
8位 12.61 浅見 春翔(1) 須佐野中
予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 11.81 牧野 大輝(2) 緑台中
2位 11.99 田路 裕之(2) 精道中
3位 12.01 鈴木 歩夢(2) 櫨谷中
4位 12.12 丹 颯汰(2) 伊丹西中
5位 12.19 森 聖弥(2) 龍野西中
6位 12.42 池松 柚樹(2) 西宮上甲子園中
7位 12.72 石原 蒼大(2) 垂水中
予選【中2】 2組 (-0.7)
1位 11.51 松尾 悠人(2) 青雲中
2位 11.92 森田 雄大(2) 常陽中
3位 11.98 黒谷 学人(2) 双葉中
4位 12.11 石橋 颯真(2) 那波中
5位 12.31 坂野 恵健(2) 神河中
6位 12.31 文谷 周平(2) 野々池中
7位 12.48 美田 成彦(2) 加古川中
8位 12.57 奥田 修史(2) 豊富中
予選【中2】 3組 (-0.3)
1位 11.41 岡林 功大(2) 小野旭丘中
2位 11.82 亀山 泰斗(2) 玉津中
3位 12.00 田辺 開(2) 真砂中
4位 12.02 坪本 崇伸(2) 那波中
5位 12.09 堀江 祐稀(2) 舞子中
6位 12.12 大村 好葵(2) 由良中
7位 12.13 荒尾 奏太(2) 置塩中
8位 12.28 滝北 丞(2) 太子東中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 11.59 目黒 雄大(2) 滝川中
2位 11.78 池本 大介(2) 加古川中部中
3位 11.89 松岡 正真(2) 小園中
4位 11.93 三越 匠真(2) 上野中
5位 12.00 溝内 海人(2) 玉津中
6位 12.06 笹谷 蓮(2) 朝来和田山中
7位 12.07 小田 玲温(2) 姫路広畑中
8位 12.29 前田 倫太朗(2) 西宮甲武中
予選【中2】 5組 (-0.7)
1位 11.75 橋本 亘晴(2) 香寺中
2位 11.99 内田 大稀(2) 加古川中部中
3位 12.07 高瀬 伊吹(2) 西脇中
4位 12.21 山本 丈翔(2) 平岡中
5位 12.22 沖 竜成(2) 浜の宮中
6位 12.22 柴田 倫太郎(2) 滝川中
7位 12.47 田中 聖龍(2) 加美中
8位 12.91 堀口 智貴(2) 神河中
9位 12.98 山下 翔生(2) 出石中
予選【中2】 6組 (-1.3)
1位 11.87 古山 陽太郎(2) 衣川中
2位 11.99 藤江 琉雅(2) 姫路灘中
3位 12.02 藤井 蓮(2) 山口中
4位 12.08 浜田 誉生(2) 浜の宮中
5位 12.19 阿部 航大(2) 狭間中
6位 12.19 角田 爽(2) 野々池中
7位 12.28 藤本 亮(2) 伊丹南中
8位 12.35 山口 晴哉(2) 姫路灘中
予選【中2】 7組 (-0.9)
1位 11.86 山本 樹(2) 魚住東中
2位 11.94 下山 翼(2) 加西北条中
3位 12.00 山田 晴喜(2) 尼崎園田中
4位 12.07 徳見 祥太(2) 神戸多聞東中
5位 12.13 糟谷 悦功(2) 井吹台中
6位 12.32 寺本 翔(2) 夢前中
7位 12.34 播摩 陸(2) 尼崎大成中
8位 12.42 神沢 圭太朗(2) 加古川中
9位 12.62 高橋 孝太朗(2) 香寺中
予選【中2】 8組 (0.0)
1位 11.61 山下 諒(2) 港島学園中
2位 12.17 藤原 瑠生(2) 置塩中
3位 12.22 常本 雅哉(2) 高砂宝殿中
4位 12.23 西辻 泰都(2) 滝川中
5位 12.52 夏 栄一郎(2) 苦楽園中
6位 12.84 水田 陸斗(2) 浜坂中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 11.47 松尾 悠人(2) 青雲中
2位 11.48 岡林 功大(2) 小野旭丘中
3位 11.53 目黒 雄大(2) 滝川中
4位 11.71 山下 諒(2) 港島学園中
5位 11.72 橋本 亘晴(2) 香寺中
6位 11.82 牧野 大輝(2) 緑台中
7位 12.07 亀山 泰斗(2) 玉津中
予選 1組 (-1.2)
1位 23.72 森永 悠斗(2) 加古川山手中
2位 24.08 安保 祐希(1) 兵庫中
3位 24.13 田路 裕之(2) 精道中
4位 24.15 鈴木 歩夢(2) 櫨谷中
5位 24.33 小坂 蓮太郎(2) 神戸高倉中
6位 24.59 溝内 海人(2) 玉津中
7位 24.83 阿部 慶人(2) 狭間中
8位 25.03 坂野 恵健(2) 神河中
予選 2組 (-0.9)
1位 22.83 岡林 功大(2) 小野旭丘中
2位 23.85 山下 諒(2) 港島学園中
3位 24.31 藤井 蓮(2) 山口中
4位 24.59 金沢 岳晃(2) 豊岡南中
5位 24.89 田中 聖龍(2) 加美中
6位 26.14 中川 稜麻(1) 篠山東中
予選 3組 (-1.4)
1位 23.76 松尾 悠人(2) 青雲中
2位 24.11 堀江 祐稀(2) 舞子中
3位 24.48 浜田 誉生(2) 浜の宮中
4位 24.83 烏野 拓弥(2) 大久保北中
5位 24.87 美田 成彦(2) 加古川中
6位 25.02 山本 丈翔(2) 平岡中
7位 25.10 市耒 慶次(1) 平野中
予選 4組 (-2.7)
1位 23.65 岩城 光伸(2) 甲陽学院中
2位 24.17 三越 匠真(2) 上野中
3位 24.56 中井 銘太(2) 芦屋山手中
4位 24.86 小畑 多希琉(2) 青雲中
5位 25.17 松井 将(2) 押部谷中
6位 25.40 杉山 昂生(1) 野々池中
7位 25.92 池畑 拓海(2) 玉津中
予選 5組 (-0.1)
1位 23.39 和田 一晃(2) 玉津中
2位 24.39 松井 莉久(2) 武庫中
3位 24.40 下山 翼(2) 加西北条中
4位 24.58 滝北 丞(2) 太子東中
5位 24.79 阿部 航大(2) 狭間中
6位 24.91 沖 竜成(2) 浜の宮中
予選 6組 (-0.9)
1位 23.77 三浦 康生(2) 太子東中
2位 24.09 内田 大稀(2) 加古川中部中
3位 24.31 森 遼介(2) 山田中
4位 24.33 徳見 祥太(2) 神戸多聞東中
5位 24.54 吉田 聖健(2) 香住一中
6位 24.58 小島 知真(2) 神戸長坂中
7位 24.96 播摩 陸(2) 尼崎大成中
決勝 (-1.7)
1位 23.00 岡林 功大(2) 小野旭丘中
2位 23.36 和田 一晃(2) 玉津中
3位 23.59 岩城 光伸(2) 甲陽学院中
4位 23.74 松尾 悠人(2) 青雲中
5位 23.86 森永 悠斗(2) 加古川山手中
6位 23.93 三浦 康生(2) 太子東中
7位 24.22 山下 諒(2) 港島学園中
8位 24.41 安保 祐希(1) 兵庫中
予選 1組
1位 54.19 吉田 聖健(2) 香住一中
2位 54.81 石原 慎也(2) 南あわじ三原中
3位 55.09 森 聖弥(2) 龍野西中
4位 55.72 田島 涼平(2) 鷹匠中
5位 55.88 竹田 皓青(2) 夢前中
6位 56.32 山本 涼太郎(2) 塩屋中
7位 56.56 高木 幹太(2) 浜脇中
8位 57.15 長野 永環(2) 西宮塩瀬中
予選 2組
1位 53.62 小池 翔太(2) 武庫東中
2位 54.06 施 開人(2) 姫路灘中
3位 54.39 平井 康士朗(2) 多田中
4位 55.69 小林 開知(2) 白陵中
5位 55.92 奥田 修史(2) 豊富中
6位 56.45 吉山 宗一郎(2) 須磨北中
7位 57.69 東 秀太(2) 八景中
予選 3組
1位 54.18 沢田 龍輝(2) 福崎東中
2位 54.89 吉田 光希(2) 小野中
3位 55.77 松井 将(2) 押部谷中
4位 55.80 藤本 亮(2) 伊丹南中
5位 56.93 北野 瑞起(2) 江井島中
6位 57.28 鎌田 倖(2) 鳴尾南中
7位 57.93 植田 大輝(2) 姫路広畑中
予選 4組
1位 53.43 三浦 康生(2) 太子東中
2位 54.22 小坂 蓮太郎(2) 神戸高倉中
3位 55.07 金沢 岳晃(2) 豊岡南中
4位 55.36 高橋 真利(2) 玉津中
5位 55.43 橋本 和樹(2) 香寺中
6位 58.01 阪本 尚輝(2) 平岡中
7位 58.40 佐尾山 広人(2) 神戸本多聞中
予選 5組
1位 53.43 森 遼介(2) 山田中
2位 55.16 山尾 知慶(2) 東谷中
3位 55.62 加藤 輝(2) 有馬中
4位 55.68 嘉勢 悠夏(2) 立花中
5位 55.87 米森 大貴(2) 姫路飾磨西中
6位 55.98 西本 隆之介(2) 甲陽学院中
7位 56.07 小畑 多希琉(2) 青雲中
8位 56.43 浜津 匠(2) 猪名川中
決勝
1位 52.72 森 遼介(2) 山田中
2位 52.89 小坂 蓮太郎(2) 神戸高倉中
3位 53.47 三浦 康生(2) 太子東中
4位 53.80 施 開人(2) 姫路灘中
5位 54.20 小池 翔太(2) 武庫東中
6位 54.96 平井 康士朗(2) 多田中
7位 55.37 吉田 聖健(2) 香住一中
8位 57.19 沢田 龍輝(2) 福崎東中
予選 1組
1位 2.07.58 清水 敬晶(2) 洲本五色中
2位 2.07.98 新名 司(2) 神戸大原中
3位 2.10.35 奥野 颯太(2) 三田けやき台中
4位 2.10.51 山田 玲在(2) 加古川中
5位 2.11.47 堺 健太郎(2) 神戸伊川谷中
6位 2.12.06 藤村 凛音(1) 須磨学園中
7位 2.12.45 葛西 央明(2) 県立大附属中
8位 2.13.30 戸取 俊介(2) 神戸本山南中
9位 2.13.54 肥塚 匠海(2) 御津中
10位 2.15.23 広内 大輝(2) 朝霧中
11位 2.25.21 埴岡 瑠偉(2) 神戸多聞東中
12位 2.29.69 福永 将大(2) 三木自由が丘中
予選 2組
1位 2.06.90 三谷 凌功(2) 大蔵中
2位 2.07.02 中治 秀朗(2) 星陵台中
3位 2.07.83 石原 慎也(2) 南あわじ三原中
4位 2.09.08 施 開人(2) 姫路灘中
5位 2.10.05 杉浦 知寛(2) 神戸大附中
6位 2.11.41 和田 颯太(2) 豊岡北中
7位 2.12.12 長谷川 稜(2) 加古川志方中
8位 2.13.22 山本 涼太郎(2) 塩屋中
9位 2.13.33 兼森 智也(2) 垂水東中
10位 2.13.92 藤井 颯馬(2) 押部谷中
11位 2.15.03 加島 一輝(2) 望海中
予選 3組
1位 2.06.12 林田 蒼生(2) 広嶺中
2位 2.07.99 吉川 新(2) 赤穂西中
3位 2.08.96 東 秀太(2) 八景中
4位 2.09.96 木挽 幹太(2) 南ひばりガ丘中
5位 2.10.99 川崎 健太郎(2) 姫路灘中
6位 2.11.16 岡 啓太(2) 神戸大附中
7位 2.13.95 内藤 青空(2) 浜脇中
8位 2.17.08 沢田 龍輝(2) 福崎東中
9位 2.18.27 岸本 強志(2) 小部中
10位 2.20.05 武川 真絹(2) 春日中
決勝
1位 2.03.86 清水 敬晶(2) 洲本五色中
2位 2.03.88 林田 蒼生(2) 広嶺中
3位 2.05.28 三谷 凌功(2) 大蔵中
4位 2.07.80 中治 秀朗(2) 星陵台中
5位 2.10.92 新名 司(2) 神戸大原中
6位 2.12.04 東 秀太(2) 八景中
7位 2.12.33 吉川 新(2) 赤穂西中
8位 2.14.99 石原 慎也(2) 南あわじ三原中
予選【中1】 1組
1位 4.34.46 野村 怜(1) 三田けやき台中
2位 4.35.41 吉田 翔(1) 稲美北中
3位 4.36.36 狭間 海人(1) 西宮甲陵中
4位 4.36.99 三浦 晋矢(1) 神戸大原中
5位 4.37.00 森本 健斗(1) 小野中
6位 4.37.12 岡田 颯星(1) 日高西中
7位 4.37.98 新妻 玲旺(1) 平岡中
8位 4.39.10 河村 銀士(1) 神戸鈴蘭台中
9位 4.40.35 江上 天晴(1) 加古川中
10位 4.40.50 山村 光輝(1) 安倉中
11位 4.44.03 赤尾 光秋(1) 小部中
12位 4.44.38 赤尾 嘉紀(1) 猪名川中
13位 4.45.11 藤村 凛音(1) 須磨学園中
14位 5.00.46 小林 誉昇(1) 垂水中
15位 5.02.31 清水 真斗(1) 神戸御影中
16位 5.03.88 辰巳 蒼真(1) 御殿山中
17位 5.18.02 上坂 悠人(1) 出石中
予選【中1】 2組
1位 4.33.38 長嶋 幸宝(1) 加古川氷丘中
2位 4.37.00 岡村 和真(1) 高砂宝殿中
3位 4.37.39 小島 慶大(1) 神吉中
4位 4.37.50 平尾 涼(1) 小野中
5位 4.37.60 菱田 紘翔(1) 神戸有野北中
6位 4.39.32 藤田 大智(1) 姫路山陽中
7位 4.40.28 古屋 颯真(1) 朝来和田山中
8位 4.41.12 中谷 隼(1) 稲美北中
9位 4.41.53 辻川 海智(1) 加古川陵南中
10位 4.41.59 前田 涼太(1) 星陵台中
11位 4.42.37 広瀬 陽大(1) 播磨南中
12位 4.42.45 久山 大祐(1) 狭間中
13位 4.42.98 美藤 和人(1) 神戸大原中
14位 4.43.41 永美 礼至(1) 武庫中
15位 4.48.18 高山 優希(1) 篠山東中
16位 4.50.24 川東 翔馬(1) 浜坂中
17位 4.54.27 熊井 渓人(1) 大池中
18位 5.18.92 中山 慶祐(1) 出石中
決勝【中1】
1位 4.24.66 野村 怜(1) 三田けやき台中
2位 4.26.10 岡田 颯星(1) 日高西中
3位 4.26.60 長嶋 幸宝(1) 加古川氷丘中
4位 4.31.64 小島 慶大(1) 神吉中
5位 4.32.12 平尾 涼(1) 小野中
6位 4.33.54 菱田 紘翔(1) 神戸有野北中
7位 4.33.83 岡村 和真(1) 高砂宝殿中
8位 4.34.70 三浦 晋矢(1) 神戸大原中
9位 4.34.80 古屋 颯真(1) 朝来和田山中
10位 4.36.22 狭間 海人(1) 西宮甲陵中
11位 4.36.77 吉田 翔(1) 稲美北中
12位 4.36.78 森本 健斗(1) 小野中
13位 4.38.00 新妻 玲旺(1) 平岡中
14位 4.38.74 藤田 大智(1) 姫路山陽中
15位 4.40.19 河村 銀士(1) 神戸鈴蘭台中
予選【中2】 1組
1位 4.21.21 高田 兼成(2) 三木東中
2位 4.21.28 川村 智哉(2) 那波中
3位 4.21.30 三谷 凌功(2) 大蔵中
4位 4.26.81 八木 拓海(2) 神戸有野北中
5位 4.28.14 吉川 新(2) 赤穂西中
6位 4.28.82 北村 拓斗(2) 三木中
7位 4.29.03 西川 智生(2) 豊岡北中
8位 4.29.40 上田 裕太(2) 神吉中
9位 4.30.24 山中 達貴(2) 小野中
10位 4.30.51 吉井 奎登(2) 猪名川中
11位 4.32.67 河田 昂(2) 塩屋中
12位 4.32.94 山下 幸星(2) 篠山東中
13位 4.35.45 広内 大輝(2) 朝霧中
14位 4.36.07 山口 将毅(2) 加古川中
15位 4.36.30 印部 優志(2) 平木中
16位 4.38.90 井上 大志(2) 北神戸中
17位 4.39.44 古里 翔(2) 神戸大原中
18位 4.41.87 荻野 健一郎(2) 丹波市島中
予選【中2】 2組
1位 4.25.33 植田 和也(2) 加古川中部中
2位 4.25.40 林田 蒼生(2) 広嶺中
3位 4.25.67 中治 秀朗(2) 星陵台中
4位 4.26.47 堺 健太郎(2) 神戸伊川谷中
5位 4.26.89 荒木 玖仁(2) 姫路灘中
6位 4.27.07 河辺 瑠星(2) 加古川陵南中
7位 4.27.60 蔵元 初(2) 尼崎大成中
8位 4.28.97 杉浦 知寛(2) 神戸大附中
9位 4.29.51 勝間 優仁(2) 神戸鈴蘭台中
10位 4.29.58 平 和真(2) 神戸太山寺中
11位 4.31.23 牧野 謙二(2) 大蔵中
12位 4.32.27 山口 凛(2) 朝来和田山中
13位 4.34.71 植田 順也(2) 狭間中
14位 4.36.36 原田 篤(2) 井吹台中
15位 4.44.55 保田 亮輔(2) 三木中
予選【中2】 3組
1位 4.20.72 岩崎 勇斗(2) 朝霧中
2位 4.20.95 広内 颯(2) 神戸鈴蘭台中
3位 4.21.94 新名 司(2) 神戸大原中
4位 4.23.29 小野 貴斗(2) 加古川中
5位 4.28.29 大平 滉太(2) 真砂中
6位 4.29.75 戸取 俊介(2) 神戸本山南中
7位 4.30.57 森田 慧(2) 上野中
8位 4.32.76 竹内 恒介(2) 魚住東中
9位 4.33.20 岡 啓太(2) 神戸大附中
10位 4.33.35 関 碧生(2) 関学中
11位 4.33.85 宮崎 輝哉(2) 加古川中部中
12位 4.34.29 佐東 真拓(2) 豊岡日高東中
13位 4.34.73 中野 旦陽(2) 北神戸中
14位 4.35.64 大西 将太朗(2) 精道中
15位 4.36.64 西岡 寿也(2) 神戸御影中
16位 4.37.49 谷口 俊介(2) 伊丹東中
17位 4.47.46 谷 友貴(2) 赤穂中
予選【中2】 4組
1位 4.21.44 清水 敬晶(2) 洲本五色中
2位 4.21.78 国安 広人(2) 大久保中
3位 4.24.04 藤川 大地(2) 有馬中
4位 4.24.81 桜田 涼太(2) 神戸大附中
5位 4.25.28 並川 颯晟(2) 常陽中
6位 4.25.37 近藤 理暉(2) 加古川氷丘中
7位 4.26.94 松村 泰地(2) 北神戸中
8位 4.27.52 堀切 隆矢(2) 星陵台中
9位 4.27.67 小林 優斗(2) 松陽中
10位 4.27.79 奥野 颯太(2) 三田けやき台中
11位 4.29.53 前田 幸之助(2) 玉津中
12位 4.29.84 田中 悠貴(2) 神戸高倉中
13位 4.34.95 青木 蓮斗(2) 春日中
14位 4.34.97 川崎 健太郎(2) 姫路灘中
15位 4.36.94 肥塚 匠海(2) 御津中
16位 4.36.97 板谷 和磨(2) 朝霧中
17位 4.44.70 横山 大翔(2) 神戸本山南中
18位 4.49.69 藤原 直生(2) 瓦木中
決勝【中2】
1位 4.15.69 高田 兼成(2) 三木東中
2位 4.15.80 国安 広人(2) 大久保中
3位 4.16.13 林田 蒼生(2) 広嶺中
4位 4.16.22 岩崎 勇斗(2) 朝霧中
5位 4.18.40 清水 敬晶(2) 洲本五色中
6位 4.21.44 広内 颯(2) 神戸鈴蘭台中
7位 4.21.75 三谷 凌功(2) 大蔵中
7位 4.21.75 小野 貴斗(2) 加古川中
9位 4.21.97 藤川 大地(2) 有馬中
10位 4.22.44 川村 智哉(2) 那波中
11位 4.25.37 並川 颯晟(2) 常陽中
12位 4.27.52 植田 和也(2) 加古川中部中
13位 4.28.69 桜田 涼太(2) 神戸大附中
14位 4.28.94 新名 司(2) 神戸大原中
15位 4.29.27 近藤 理暉(2) 加古川氷丘中
決勝【中2】 1組
1位 9.28.17 河辺 瑠星(2) 加古川陵南中
2位 9.31.84 平 和真(2) 神戸太山寺中
3位 9.35.60 田中 悠貴(2) 神戸高倉中
4位 9.35.82 近藤 理暉(2) 加古川氷丘中
5位 9.36.00 植田 順也(2) 狭間中
6位 9.36.03 上田 裕太(2) 神吉中
7位 9.39.52 勝間 優仁(2) 神戸鈴蘭台中
8位 9.41.81 山田 一葵(2) 姫路山陽中
9位 9.43.50 小林 優斗(2) 松陽中
10位 9.43.91 加村 蓮(2) 三木東中
11位 9.45.79 木下 翔太郎(2) 神戸鈴蘭台中
12位 9.46.43 前田 幸之助(2) 玉津中
13位 9.51.53 山口 凛(2) 朝来和田山中
14位 9.54.20 蔵元 初(2) 尼崎大成中
15位 9.54.48 石田 翔真(2) 揖保川中
16位 9.54.82 林 陽登(2) 尼崎大成中
17位 9.56.17 森田 慧(2) 上野中
18位 9.56.25 桜田 涼太(2) 神戸大附中
19位 9.56.44 渡辺 直意(2) 神戸御影中
20位 9.58.77 山下 幸星(2) 篠山東中
21位 10.01.74 谷 友貴(2) 赤穂中
22位 10.03.31 古里 翔(2) 神戸大原中
23位 10.14.74 板谷 和磨(2) 朝霧中
24位 10.18.01 山口 将毅(2) 加古川中
決勝【中2】 2組
1位 9.06.80 金月 利孔(2) 三木東中
2位 9.07.88 岩崎 勇斗(2) 朝霧中
3位 9.08.81 国安 広人(2) 大久保中
4位 9.09.15 広内 颯(2) 神戸鈴蘭台中
5位 9.12.10 川村 智哉(2) 那波中
6位 9.19.36 山中 達貴(2) 小野中
7位 9.27.71 八木 拓海(2) 神戸有野北中
8位 9.28.98 植田 和也(2) 加古川中部中
9位 9.29.69 鈴木 嵩也(2) 南ひばりガ丘中
10位 9.29.71 藤川 大地(2) 有馬中
11位 9.30.28 小野 貴斗(2) 加古川中
12位 9.33.33 松村 泰地(2) 北神戸中
13位 9.35.25 北村 拓斗(2) 三木中
14位 9.40.78 堀切 隆矢(2) 星陵台中
15位 9.41.25 牧野 謙二(2) 大蔵中
16位 9.45.43 木挽 幹太(2) 南ひばりガ丘中
17位 9.46.29 並川 颯晟(2) 常陽中
18位 9.48.44 青木 蓮斗(2) 春日中
19位 9.50.44 竹内 恒介(2) 魚住東中
20位 9.52.68 宮崎 輝哉(2) 加古川中部中
21位 10.00.57 森本 遼(2) 塩屋中
22位 10.31.01 藤原 魁人(2) 北神戸中
予選 1組 (-0.1)
1位 14.97 和田 一晃(2) 玉津中
2位 16.25 木村 烈(2) 豊岡日高東中
3位 16.94 玉木 広輝(2) 塩屋中
4位 17.11 山本 颯海(2) 小部中
5位 17.54 松井 莉久(2) 武庫中
6位 17.93 中野 栄信(2) 衣川中
7位 18.21 堀口 智貴(2) 神河中
8位 18.93 坊ケ内 優伸(2) 北神戸中
予選 2組 (0.8)
1位 15.92 小島 知真(2) 神戸長坂中
2位 16.62 前田 倫太朗(2) 西宮甲武中
3位 17.26 津倉 寛人(2) 小田北中
4位 17.30 山田 那央(1) 加美中
5位 17.44 保田 真吾(2) 高砂宝殿中
6位 18.31 三宅 空(2) 押部谷中
7位 18.35 福谷 智也(2) 港島学園中
8位 18.73 福永 瑠彗(2) 東光中
予選 3組 (-0.8)
1位 16.19 真殿 悠輔(2) 加古川中
2位 16.46 藤川 亜都夢(2) 南あわじ三原中
3位 16.92 藤本 泰成(2) 神戸鷹取中
4位 17.66 中堀 希海(2) 二見中
5位 17.67 奥 颯汰(2) 安倉中
6位 17.99 森脇 知哉(2) 姫路灘中
7位 18.00 兵頭 稀星(2) 播磨南中
8位 19.14 源 快王(2) 上野中
予選 4組 (-1.3)
1位 16.34 前川 佳輝(2) 浜の宮中
2位 16.66 三浦 仁綺(2) 姫路山陽中
3位 16.91 阪本 昂太(2) 篠山東中
4位 17.22 赤岸 佑一郎(2) 北神戸中
5位 18.12 橋長 和矢(2) 緑台中
6位 18.35 前中 大樹(2) 三田けやき台中
7位 19.09 烏野 拓弥(2) 大久保北中
決勝 (-0.3)
1位 15.31 和田 一晃(2) 玉津中
2位 15.48 小島 知真(2) 神戸長坂中
3位 15.93 前田 倫太朗(2) 西宮甲武中
4位 16.03 真殿 悠輔(2) 加古川中
5位 16.12 前川 佳輝(2) 浜の宮中
6位 16.22 木村 烈(2) 豊岡日高東中
7位 16.33 三浦 仁綺(2) 姫路山陽中
8位 16.63 藤川 亜都夢(2) 南あわじ三原中
予選 1組
1位 45.94加古川中部中
2位 47.80姫路灘中
3位 48.44関学中
4位 49.49東光中
5位 49.79豊岡日高東中
6位 49.97西宮学文中
7位 50.08光ガ丘中
8位 55.26丹南中
予選 2組
1位 47.16井吹台中
2位 48.66本山中
3位 49.05星陵台中
4位 49.24大久保中
5位 49.53垂水中
6位 50.07播磨南中
7位 51.77御津中
8位 52.43川西中
予選 3組
1位 48.02多田中
2位 48.11三木緑が丘中
3位 48.23姫路朝日中
4位 49.37姫路灘中
5位 49.65尼崎大成中
6位 50.66姫路大的中
7位 50.70西宮上ケ原中
8位 51.05姫路大津中
予選 4組
1位 46.26浜の宮中
2位 48.14西宮甲陵中
3位 48.88加美中
4位 48.89武庫中
5位 48.97篠山東中
6位 50.64伊丹北中
7位 50.91ゆりのき台中
8位 52.46宝塚山手台中
予選 5組
1位 47.58置塩中
2位 48.00神戸多聞東中
3位 50.77善防中
4位 51.07伊丹東中
5位 53.41西谷中
予選 6組
1位 47.26香寺中
2位 48.96立花中
3位 48.97西宮塩瀬中
4位 49.62瓦木中
5位 49.67豊岡南中
6位 50.27夢前中
7位 51.39朝霧中
8位 54.46明石魚住中
予選 7組
1位 45.75玉津中
2位 46.99押部谷中
3位 47.89姫路山陽中
4位 49.02大久保北中
5位 49.28三木東中
6位 49.96小部中
7位 50.33佐用中
8位 50.89神戸御影中
9位 52.49出石中
予選 8組
1位 46.68甲陽学院中
2位 47.39御殿山中
3位 48.24宝梅中
4位 48.91今津中
5位 49.80平野中
6位 50.48由良中
7位 51.76篠山中
8位 53.22望海中
予選 9組
1位 46.73太子東中
2位 48.05西宮浜中
3位 48.26精道中
4位 48.31神戸鷹取中
5位 49.23那波中
6位 49.32西脇南中
7位 51.35神戸本多聞中
8位 52.02渚中
予選 10組
1位 46.72野々池中
2位 48.93猪名川中
3位 49.28本庄中
4位 50.59丹波市島中
5位 52.49洲本五色中
6位 52.69菅野中
7位 52.86塩屋中
予選 11組
1位 46.48加古川中
2位 47.59高砂宝殿中
3位 48.83神河中
4位 49.28櫨谷中
5位 49.93氷上中
6位 50.16魚住東中
7位 50.90三木自由が丘中
8位 51.02武庫東中
9位 51.20社中
予選 12組
1位 48.13神戸有野北中
2位 48.72西宮甲武中
3位 49.04松陽中
4位 49.31上郡中
5位 49.97神戸本山南中
6位 50.33豊富中
7位 50.91大蔵中
8位 50.99芦屋山手中
予選 13組
1位 47.55真砂中
2位 48.60神戸高倉中
3位 49.50平岡中
4位 50.08舞子中
5位 50.08大社中
6位 50.63南あわじ三原中
7位 50.79赤穂中
8位 51.33平岡南中
9位 57.07園田東中
予選 14組
1位 46.50小園中
2位 48.27三田学園中
3位 48.82江井島中
4位 49.06天王寺川中
5位 49.13西宮鳴尾中
6位 49.85伊丹南中
7位 50.41小田北中
8位 51.89広嶺中
予選 15組
1位 47.34浜脇中
2位 47.97南ひばりガ丘中
3位 48.30北神戸中
4位 48.52三田けやき台中
5位 48.72朝来和田山中
6位 48.96衣川中
7位 49.15加西北条中
8位 51.53白鷺中
予選 16組
1位 48.15姫路広畑中
2位 48.79春日中
3位 48.81西脇中
4位 49.55八景中
5位 49.79神戸太山寺中
6位 52.23平木中
7位 54.62西宮上甲子園中
決勝
1位 45.34玉津中
2位 46.10浜の宮中
3位 46.12加古川中部中
4位 46.42小園中
5位 46.59加古川中
6位 46.86甲陽学院中
7位 47.08太子東中
決勝
1位 1.73 播田 和志(2) 平野中
2位 1.73 山本 央(2) 押部谷中
3位 1.70 亀山 泰斗(2) 玉津中
4位 1.70 小西 翔太(2) 神戸大原中
5位 1.60 三和 龍之介(1) 姫路山陽中
5位 1.60 田中 慎也(2) 平野中
5位 1.60 窪田 健人(2) 南あわじ三原中
5位 1.60 照井 賢志(2) 西脇中
9位 1.60 田村 秀介(2) 姫路朝日中
10位 1.60 西本 貴光(2) 夢前中
10位 1.60 谷 寿恵琉(2) 篠山東中
12位 1.60 永安 昇太郎(2) 菅野中
13位 1.55 東 悠月(2) 住吉中
14位 1.55 田中 伊織(2) 姫路山陽中
14位 1.55 野上 透(2) 姫路朝日中
14位 1.55 木内 康太(2) 神戸大原中
14位 1.55 山本 康太(2) 小部中
決勝
1位 3.00 上田 直都(2) 香住一中
2位 3.00 若松 大暉(2) 本庄中
3位 3.00 岡 優作(2) 尼崎大成中
4位 2.60 近藤 壮真(2) 武庫中
5位 2.60 深山 颯汰(2) 豊岡日高東中
6位 2.60 池田 多陽(2) 神戸有野北中
7位 2.40 橋本 隼人(2) 本庄中
7位 2.40 松村 大二郎(2) 神戸有野北中
決勝
1位 6.04 (0.0) 河野 明(2) 加古川中部中
2位 5.92 (0.0) 倉 凌雅(2) 猪名川中
3位 5.83 (1.0) 宇仁菅 祥太(2) 西脇南中
4位 5.79 (0.0) 藤井 大樹(2) 三木緑が丘中
5位 5.69 (0.2) 清岡 晃広(2) 本庄中
6位 5.56 (0.3) 橋本 寿一(2) ゆりのき台中
7位 5.53 (0.4) 滝北 旬(2) 太子東中
8位 5.49 (0.7) 青野 寛大(2) 篠山東中
9位 5.46 (0.0) 古賀 天(2) 押部谷中
10位 5.44 (0.5) 砂川 向希(1) 南あわじ三原中
11位 5.43 (-0.2) 藤原 大将(2) 神河中
11位 5.43 (0.0) 舟川 凌叶(2) 春日中
11位 5.43 (-0.1) 中倉 翔(2) 甲陽学院中
決勝
1位 12.43 (1.6) 河野 明(2) 加古川中部中
2位 12.36 (1.7) 阿部 慶人(2) 狭間中
3位 12.35 (0.1) 宇仁菅 祥太(2) 西脇南中
4位 12.23 (0.3) 橋本 寿一(2) ゆりのき台中
5位 11.97 (1.6) 海道 藍真(2) 洲本五色中
6位 11.79 (1.8) 松井 洋樹(2) 平岡中
7位 11.77 (-0.2) 藤原 大将(2) 神河中
8位 11.63 (1.7) 古賀 天(2) 押部谷中
9位 11.57 (2.0) 石本 綾汰(2) 西宮塩瀬中
10位 11.55 (0.5) 倉 凌雅(2) 猪名川中
11位 11.39 (1.5) 村上 司(2) 長坂中
12位 11.34 (1.6) 南 太陽(2) 加古川中
13位 11.31 (1.0) 宮崎 塔哉(2) 西宮深津中
14位 11.27 (1.9) 文谷 周平(2) 野々池中
15位 11.25 (1.3) 山口 晴哉(2) 姫路灘中
決勝
1位 12.60 佐治 優樹(2) 神河中
2位 11.08 萩原 遼仁(2) 平野中
3位 11.01 菅野 壱心(2) 山口中
4位 10.92 原田 優飛(2) 播磨中
5位 10.85 難波 颯太(2) 姫路広畑中
6位 10.83 三輪 大智(2) 姫路朝日中
7位 10.82 山内 真尋(2) 丹波市島中
8位 10.66 梅崎 瑛介(2) 三田けやき台中
9位 10.11 成田 侑介(2) 豊岡日高東中
10位 10.03 今中 良紀(2) 西谷中
11位 10.03 大山 輝斗(2) 稲美中
12位 9.94 赤松 駿(2) 三木東中
13位 9.94 中田 アドリアン勝(2) 平木中
14位 9.86 川田 竜史(2) 加古川中
15位 9.84 小宮路 大隼(2) 押部谷中
16位 9.82 永田 光輝(2) 神戸本山南中
17位 9.73 横田 紘季(2) 平野中
18位 9.69 大岩 翔太朗(2) 加古川氷丘中
19位 9.64 下川 義記(2) 大社中
20位 9.57 菅 真尋(2) 加古川陵南中
21位 9.53 大塚 暁久(2) 香寺中
22位 9.51 石本 悠希(2) 東光中
23位 9.37 吉平 風希(2) 神戸有野北中
24位 9.36 矢野 浩介(2) 神吉中
25位 9.36 栄 翔太(2) 姫路朝日中
26位 9.33 山名 敦也(2) 神河中
27位 9.22 松本 来夏(2) 港島学園中
28位 9.17 藤原 颯汰(1) 赤穂中
決勝
1位 35.16 佐治 優樹(2) 神河中
2位 33.56 小宮路 大隼(2) 押部谷中
3位 32.23 横田 紘季(2) 平野中
4位 31.34 萩原 遼仁(2) 平野中
5位 31.25 立岩 武矩(2) 加古川氷丘中
6位 30.65 原田 優飛(2) 播磨中
7位 28.34 矢野 浩介(2) 神吉中
8位 28.16 寺田 壮汰(2) 揖保川中
9位 28.04 成田 侑介(2) 豊岡日高東中
10位 27.13 中尾 飛奈太(2) 常陽中
11位 26.75 藤原 巧(2) 神戸鷹取中
12位 26.73 清水 斗真(2) 野々池中
13位 26.71 川田 竜史(2) 加古川中
14位 26.24 大岩 翔太朗(2) 加古川氷丘中
15位 25.85 盛田 拓巳(2) 二見中
16位 25.21 吉平 風希(2) 神戸有野北中
決勝
1位 2259 藤川 亜都夢(2) 南あわじ三原中
2位 2039 播田 和志(2) 平野中
3位 1970 山本 央(2) 押部谷中
4位 1881 赤岸 佑一郎(2) 北神戸中
5位 1846 中堀 希海(2) 二見中
6位 1844 藤本 泰成(2) 神戸鷹取中
7位 1761 小池 翔太(2) 武庫東中
8位 1689 津倉 寛人(2) 小田北中
9位 1674 吉田 光希(2) 小野中
10位 1606 木村 烈(2) 豊岡日高東中
11位 1526 小西 翔太(2) 神戸大原中
12位 1246 角田 爽(2) 野々池中
13位 1187 野瀬田 好成(2) 大久保北中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.7)
1位 13.08 吉島 ゆい(1) 高砂中
2位 13.70 佐藤 琴望(1) 加古川中部中
3位 13.86 堀尾 楓恋(1) 加西北条中
4位 13.86 黒田 たくみ(1) 神戸鈴蘭台中
5位 14.02 藤山 弥夏(1) 神戸御影中
6位 14.18 波部 みかる(1) 篠山東中
7位 14.20 多田 未悠(1) 神河中
8位 14.50 今井 美亜(1) 小野南中
予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 12.96 内藤 香乃(1) 有野中
2位 13.84 荻原ソフィア 絹(1) 明石魚住中
3位 13.96 森本 陽菜(1) 加西中
4位 14.02 西村 奈緒(1) 加古川氷丘中
5位 14.20 松本 莉音(1) 別府中
6位 14.22 玉野 汐梨(1) 天王寺川中
7位 14.24 小暮 奏乃(1) 荒井中
8位 15.15 桑形 奈央(1) 篠山東中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.51 岡本 茜(1) 武庫川大附中
2位 13.74 吉村 心(1) 武庫東中
3位 13.84 金也 里璃(1) 神戸本山南中
4位 13.93 柳内 理子(1) 広嶺中
5位 13.96 谷口 七恵(1) 西宮鳴尾中
6位 14.01 浅野 晴香(1) 両荘中
7位 14.19 高名 桃花(1) 望海中
8位 14.19 菊月 愛友(1) 赤穂西中
9位 14.51 金谷 朋代(1) 四郷中
予選【中1】 4組 (-1.0)
1位 13.05 門脇 杏実(1) 本山中
2位 13.41 今津 花巴(1) 荒井中
3位 13.70 鴨井 莉彩(1) 加古川中
4位 13.96 坂東 佳奈(1) 長坂中
5位 13.99 田中 彩波(1) 光ガ丘中
6位 14.08 高井 優衣(1) 西宮鳴尾中
7位 14.15 浅野 日菜(1) 神戸鈴蘭台中
8位 14.26 加藤 桃羽(1) 豊岡南中
9位 14.29 徳留 日菜(1) 豊富中
予選【中1】 5組 (0.0)
1位 13.55 前底 希果(1) 平野中
2位 13.66 岩永 彩萌(1) 姫路灘中
3位 13.86 谷口 璃奈(1) 天王寺川中
4位 14.03 酒林 萌結(1) 南淡中
5位 14.17 山口 紗奈(1) 二見中
6位 14.20 海沼 杏実(1) 瓦木中
7位 14.27 田中 なぎさ(1) 豊富中
8位 14.44 井貫 花南(1) 姫路広畑中
9位 14.65 吉田 彩風(1) 浜の宮中
予選【中1】 6組 (-0.8)
1位 13.64 福栄 美紅(1) 南淡中
2位 13.70 清水 愛望(1) 高砂鹿島中
3位 13.86 大垣 菜摘(1) 西脇黒田庄中
4位 13.93 中尾 綾乃(1) 赤穂東中
5位 13.98 石原 明日香(1) 南あわじ三原中
6位 14.09 吉田 芽生(1) 西脇南中
7位 14.13 詫摩 美咲(1) 荒井中
8位 14.44 宿南 志帆(1) 豊岡南中
9位 14.48 斧田 杏耶(1) 姫路灘中
予選【中1】 7組 (-1.6)
1位 13.59 竜門 香奈(1) 長坂中
2位 13.71 小林 由愛(1) 神戸長坂中
3位 13.86 赤松 海咲(1) 瓦木中
4位 14.11 佐伯 美釉(1) 加古川中部中
5位 14.20 川崎 涼(1) 三田けやき台中
6位 14.31 細居 鈴夏(1) 西宮甲武中
7位 14.44 山本 和華(1) 日新中
8位 14.55 宮内 稚菜(1) 福崎西中
予選【中1】 8組 (-1.2)
1位 13.56 霜門 瑠依(1) 加西北条中
2位 13.89 片上 玲奈(1) 神戸山手女中
3位 13.97 中尾 柚希(1) 衣川中
4位 14.14 藤輪 こころ(1) 姫路飾磨西中
5位 14.14 岩田 瑞希(1) 四郷中
6位 14.25 藤城 咲彩(1) 神吉中
7位 14.25 山口 空(1) 八景中
8位 14.49 黒田 陽菜(1) 大久保中
決勝【中1】 (0.0)
1位 12.90 吉島 ゆい(1) 高砂中
2位 12.99 内藤 香乃(1) 有野中
3位 13.22 門脇 杏実(1) 本山中
4位 13.38 今津 花巴(1) 荒井中
5位 13.58 霜門 瑠依(1) 加西北条中
6位 13.74 前底 希果(1) 平野中
7位 13.95 岡本 茜(1) 武庫川大附中
予選【中2】 1組 (-0.3)
1位 12.80 寺本 葵(2) 夢前中
2位 13.33 金井 ハンナ(2) 西宮深津中
3位 13.37 房安 華音(2) 神戸本山南中
4位 13.38 愛甲 希(2) 東谷中
5位 13.39 松井 陽南(2) 加西北条中
6位 13.49 香西 美咲(2) 福崎西中
7位 13.60 中山 愛梨(2) 荒井中
8位 13.78 内藤 澪(2) 西宮甲武中
9位 13.84 石田 梨乃(2) 竜山中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 13.24 上之園 風歌(2) 加古川中部中
2位 13.37 ソープ 愛璃(2) 加古川中
3位 13.51 前川 七海(2) 洲本五色中
4位 13.58 畠 愛結(2) 姫路山陽中
5位 13.61 中村 楓(2) 神戸鷹取中
6位 13.77 入江 ほの花(2) 天王寺川中
7位 14.04 藤井 優花(2) 荒井中
予選【中2】 3組 (-2.2)
1位 13.11 井上 夏希(2) 西宮深津中
2位 13.34 山下 愛莉(2) 桃山台中
3位 13.51 田中 紗彩(2) 東光中
4位 13.63 釜江 愛香(2) 高砂鹿島中
5位 13.86 千綿 咲希(2) 加古川氷丘中
6位 13.99 荒木 奈々子(2) 豊岡南中
7位 14.00 津田 来海(2) 西宮鳴尾中
8位 14.01 是川 朋音(2) 荒井中
9位 14.19 藤原 萌衣(2) 神吉中
予選【中2】 4組 (-1.3)
1位 13.06 内山 花(2) 西宮学文中
2位 13.11 三木 双葉(2) 姫路飾磨西中
3位 13.48 中島 愛(2) 南あわじ三原中
4位 13.66 加古 春菜(2) 松陽中
5位 13.82 安井 麗乃(2) 豊岡日高東中
6位 13.83 内山 花望(2) 加古川氷丘中
7位 13.95 西山 志保(2) 小園中
8位 14.35 柴谷 恵実(2) 姫路広畑中
予選【中2】 5組 (-0.9)
1位 13.10 嘉納 由唯(2) 網干中
2位 13.18 上住 小夏(2) 赤穂西中
3位 13.51 中口 綾乃(2) 西宮鳴尾中
4位 13.71 森本 優里(2) 浜の宮中
5位 13.83 神吉 理紗子(2) 姫路灘中
6位 13.89 宇野 奈津子(2) 朝霧中
7位 13.90 遠藤 梨花(2) 神戸有野北中
8位 14.22 福村 夏希(2) 氷上中
予選【中2】 6組 (0.2)
1位 12.94 倉元 実子(2) 神戸太山寺中
2位 13.24 高坂 美咲(2) 神戸長坂中
3位 13.57 早崎 色映(2) 園田東中
4位 13.59 笹野 葵(2) 姫路灘中
5位 13.65 富田 麻利菜(2) 三木東中
6位 13.83 山中 聖子(2) 兵庫教大附中
7位 13.84 米沢 理花(2) 西宮甲武中
8位 14.16 林 愛梨(2) 日新中
予選【中2】 7組 (0.9)
1位 13.13 谷川 愛花(2) 魚住東中
2位 13.33 益田 恵斗(2) 櫨谷中
3位 13.40 長船 日美(2) 洲本五色中
4位 13.54 隅田 佳歩(2) 豊岡日高東中
5位 13.81 有持 美空(2) 長坂中
6位 13.90 河野 愛美(2) 鳴尾南中
7位 13.95 柴田 若奈(2) 香寺中
8位 14.19 岡本 瑞葵(2) 小園中
予選【中2】 8組 (-0.5)
1位 13.13 鷲野 梨花(2) 小野南中
2位 13.18 有賀 ひより(2) 長坂中
3位 13.24 横田 桃子(2) 苦楽園中
4位 13.29 酒井 日和(2) 南ひばりガ丘中
5位 13.53 岡山 志菜乃(2) 瓦木中
6位 13.64 市 柚月(2) 野々池中
7位 13.96 加島 珠寿(2) 姫路高丘中
8位 14.00 水守 佑佳(2) 赤穂西中
予選【中2】 9組 (0.5)
1位 13.19 戸出 実夢(2) 北神戸中
2位 13.22 後藤 みのり(2) 泉中
3位 13.38 安部 愛菜(2) 神河中
4位 13.41 ハッサン リナ(2) 西宮甲武中
5位 13.66 安藤 海伽(2) 大久保中
6位 13.69 黒崎 紀花(2) 豊岡北中
7位 13.83 萩原 美空(2) 松陽中
8位 13.86 中居 咲綺(2) 平岡中
決勝【中2】 (-0.7)
1位 12.70 寺本 葵(2) 夢前中
2位 12.99 井上 夏希(2) 西宮深津中
3位 13.02 倉元 実子(2) 神戸太山寺中
4位 13.14 嘉納 由唯(2) 網干中
5位 13.17 内山 花(2) 西宮学文中
6位 13.20 三木 双葉(2) 姫路飾磨西中
7位 13.33 鷲野 梨花(2) 小野南中
8位 13.35 谷川 愛花(2) 魚住東中
予選 1組 (-2.0)
1位 27.43 山際 美月(2) 平岡南中
2位 27.76 益田 恵斗(2) 櫨谷中
3位 27.91 篠田 ちひろ(2) 神戸大原中
4位 28.01 早崎 色映(2) 園田東中
5位 28.01 坂田 美海(2) 武庫東中
6位 28.03 房安 華音(2) 神戸本山南中
7位 28.16 沢田 遥菜(2) 加古川氷丘中
8位 28.19 黒田 京楓(2) 関学中
9位 28.51 遠藤 梨花(2) 神戸有野北中
予選 2組 (-1.5)
1位 27.01 上之園 風歌(2) 加古川中部中
2位 27.82 ソープ 愛璃(2) 加古川中
3位 27.99 中村 楓(2) 神戸鷹取中
4位 28.61 大河原 歩実(2) 鷹匠中
5位 28.63 芦田 胡桃(2) 本庄中
6位 28.96 黒崎 紀花(2) 豊岡北中
予選 3組 (-1.4)
1位 27.20 吉島 ゆい(1) 高砂中
2位 27.29 中谷 葵(2) 高砂鹿島中
3位 27.72 霜門 瑠依(1) 加西北条中
4位 27.85 天野 友未佳(2) 白陵中
5位 28.05 梶田 乃杏(2) 姫路山陽中
6位 28.12 萩原 美空(2) 松陽中
7位 28.56 隅田 佳歩(2) 豊岡日高東中
予選 4組 (-1.1)
1位 27.07 松井 陽南(2) 加西北条中
2位 27.97 吉村 心(1) 武庫東中
3位 28.52 野川 明莉(2) 本山中
4位 28.70 中田 優希(2) 立花中
5位 29.08 吉田 希来里(2) 洲本五色中
6位 29.29 安井 麗乃(2) 豊岡日高東中
予選 5組 (-0.7)
1位 27.09 坂本 優愛(2) 神戸大原中
2位 27.76 塩飽 佐英(2) 狭間中
3位 27.85 宇野 奈津子(2) 朝霧中
4位 28.09 長船 日美(2) 洲本五色中
5位 28.54 後藤 みのり(2) 泉中
6位 28.61 岡本 瑞葵(2) 小園中
7位 29.26 山下 怜冬愛(2) 玉津中
予選 6組 (-1.1)
1位 26.57 上住 小夏(2) 赤穂西中
2位 26.84 倉元 実子(2) 神戸太山寺中
3位 27.03 工藤 美月(2) 神戸鷹取中
4位 27.63 香西 美咲(2) 福崎西中
5位 27.97 後藤 優奈(2) 神戸大原中
6位 28.10 北田 真実(2) 神戸長坂中
7位 28.15 浜口 なるみ(2) 加古川山手中
予選 7組 (-0.4)
1位 27.11 釜江 愛香(2) 高砂鹿島中
2位 27.38 高坂 美咲(2) 神戸長坂中
3位 27.78 戸出 実夢(2) 北神戸中
4位 27.79 山下 愛莉(2) 桃山台中
5位 28.01 佐藤 琴望(1) 加古川中部中
6位 28.07 富田 麻利菜(2) 三木東中
7位 28.48 花野 咲希(2) 由良中
決勝 (-1.2)
1位 26.68 上住 小夏(2) 赤穂西中
2位 26.81 吉島 ゆい(1) 高砂中
3位 26.86 倉元 実子(2) 神戸太山寺中
4位 26.98 上之園 風歌(2) 加古川中部中
5位 27.05 松井 陽南(2) 加西北条中
6位 27.13 坂本 優愛(2) 神戸大原中
7位 27.29 工藤 美月(2) 神戸鷹取中
8位 27.34 釜江 愛香(2) 高砂鹿島中
予選【中1】 1組
1位 2.23.75 井沢 奈甫(1) 高砂鹿島中
2位 2.25.26 藤山 弥夏(1) 神戸御影中
3位 2.25.39 橋本 佳歩(1) 神戸高倉中
4位 2.30.57 沢 知穂(1) 浜脇中
5位 2.30.85 西尾 わこと(1) 野々池中
6位 2.31.45 太田垣 楓華(1) 朝来和田山中
7位 2.32.33 吉田 優音(1) 加美中
8位 2.33.44 坂本 日真莉(1) 長坂中
9位 2.33.61 平田 彩乃(1) 加古川氷丘中
10位 2.33.84 安藤 奈々美(1) 三木東中
11位 2.34.56 児島 妃咲(1) 揖保川中
12位 2.34.82 滝谷 桜(1) 赤穂中
13位 2.47.58 阿部 絢羽(1) 南淡中
予選【中1】 2組
1位 2.26.89 加藤 冬羽(1) 高砂鹿島中
2位 2.27.22 迫田 夏歩(1) 野々池中
3位 2.29.87 藤瀬 朱音(1) 神戸鷹取中
4位 2.29.95 田中 心渚(1) 青雲中
5位 2.30.51 渋谷 花奏(1) 望海中
6位 2.31.15 相川 千明(1) 揖保川中
7位 2.31.52 木村 日香莉(1) 香住一中
8位 2.33.57 林 奈緒(1) 豊岡日高東中
9位 2.33.98 村上 結希子(1) 王塚台中
10位 2.36.01 津田 薫乃(1) 小部中
11位 2.39.17 岩橋 そら(1) 安倉中
予選【中1】 3組
1位 2.24.86 竹田 咲羽(1) 姫路山陽中
2位 2.25.92 飯塚 菜月(1) 大久保中
3位 2.26.73 田中 希空(1) 小野南中
4位 2.27.88 大西 文香(1) 平岡中
5位 2.30.42 北野 寧々(1) 北神戸中
6位 2.31.94 藤城 さくら(1) 加古川志方中
7位 2.32.30 正垣 水梨(1) 鷹匠中
8位 2.33.66 藤田 咲音(1) 神戸高倉中
9位 2.34.50 三木 遥香(1) 山崎南中
10位 2.38.94 藤原 志歩(1) 柏原中
11位 2.40.20 北野 こころ(1) 篠山東中
12位 2.46.29 霞末 志歩(1) 別府中
決勝【中1】
1位 2.20.49 藤山 弥夏(1) 神戸御影中
2位 2.21.01 井沢 奈甫(1) 高砂鹿島中
3位 2.21.43 飯塚 菜月(1) 大久保中
4位 2.22.19 竹田 咲羽(1) 姫路山陽中
5位 2.22.94 橋本 佳歩(1) 神戸高倉中
6位 2.23.08 加藤 冬羽(1) 高砂鹿島中
7位 2.23.92 迫田 夏歩(1) 野々池中
8位 2.25.13 田中 希空(1) 小野南中
予選【中2】 1組
1位 2.16.87 石松 愛朱加(2) 浜の宮中
2位 2.18.27 塚本 衣音(2) 荒井中
3位 2.22.21 干飯 奈桜(2) 姫路山陽中
4位 2.23.14 高橋 実夢(2) 南ひばりガ丘中
5位 2.23.44 石丸 望(2) 小田中
6位 2.25.52 川尻 萌愛(2) 豊岡北中
7位 2.25.88 藤原 美咲(2) 神吉中
8位 2.26.12 成田 芽生(2) 三木東中
9位 2.26.39 粂田 陽向(2) 三木中
10位 2.26.50 山本 心優(2) 加古川志方中
予選【中2】 2組
1位 2.19.23 宮島 恵那(2) 荒井中
2位 2.19.39 志水 優衣(2) 神吉中
3位 2.20.25 干飯 里桜(2) 姫路山陽中
4位 2.20.62 岡内 円花(2) 浜の宮中
5位 2.21.16 小村 有里(2) 神戸太山寺中
6位 2.23.09 石垣 七菜恵(2) 神戸御影中
7位 2.26.25 阪井 葉月(2) 神戸多聞東中
8位 2.27.34 尾中 花和(2) 玉津中
9位 2.30.67 稲田 千桃(2) 松陽中
10位 2.30.72 林 和佳奈(2) 加古川陵南中
予選【中2】 3組
1位 2.20.47 八木 美羽(2) 荒井中
2位 2.20.84 村下 綺菜(2) 赤穂東中
3位 2.21.59 矢野 愛(2) 浜の宮中
4位 2.22.28 堀内 海優(2) 姫路山陽中
5位 2.22.83 大森 千鶴(2) 神吉中
6位 2.27.07 三村 加奈歩(2) 白鷺中
7位 2.27.34 佐藤 友香(2) 大久保中
8位 2.27.90 前野 美優(2) 洲本五色中
9位 2.28.11 沢本 はづき(2) 香住一中
10位 2.28.53 日高 里菜(2) 小野南中
11位 2.31.31 仲上 碧美(2) 小野中
12位 2.31.41 田城 寿莉(2) 加古川氷丘中
13位 2.34.33 高島 智(2) 須磨北中
決勝【中2】
1位 2.14.73 石松 愛朱加(2) 浜の宮中
2位 2.18.85 宮島 恵那(2) 荒井中
3位 2.18.98 村下 綺菜(2) 赤穂東中
4位 2.19.46 塚本 衣音(2) 荒井中
5位 2.21.61 干飯 里桜(2) 姫路山陽中
6位 2.22.56 八木 美羽(2) 荒井中
7位 2.25.55 岡内 円花(2) 浜の宮中
8位 2.27.91 志水 優衣(2) 神吉中
予選 1組
1位 4.40.16 石松 愛朱加(2) 浜の宮中
2位 4.40.27 八木 美羽(2) 荒井中
3位 4.44.75 干飯 奈桜(2) 姫路山陽中
4位 4.49.26 宮定 愛実(2) 玉津中
5位 4.50.79 小村 有里(2) 神戸太山寺中
6位 4.54.56 奥 珠希(2) 神吉中
7位 4.55.31 山本 心優(2) 加古川志方中
8位 4.58.47 田中 琴美(2) 神戸有野北中
9位 5.01.11 富田 春香(2) 神戸大原中
10位 5.01.60 今門 芹菜(2) 赤穂西中
11位 5.01.90 稲田 千桃(2) 松陽中
12位 5.03.29 生田 紗良(2) 姫路飾磨西中
13位 5.03.43 藤田 心音(2) 三木中
14位 5.10.77 足立 真理沙(2) 福田中
15位 5.11.42 出田 瑞季(2) 太子西中
16位 5.11.91 神野 菜々子(2) 加古川氷丘中
予選 2組
1位 4.43.27 宮島 恵那(2) 荒井中
2位 4.43.48 矢野 愛(2) 浜の宮中
3位 4.55.20 大西 文香(1) 平岡中
4位 4.55.32 前野 美優(2) 洲本五色中
5位 4.58.85 大森 千鶴(2) 神吉中
6位 5.01.01 尾中 花和(2) 玉津中
7位 5.01.34 加藤 冬羽(1) 高砂鹿島中
8位 5.02.29 小林 青葉(2) 姫路飾磨西中
9位 5.02.96 日高 里菜(2) 小野南中
10位 5.03.44 沢本 はづき(2) 香住一中
11位 5.03.77 成田 芽生(2) 三木東中
12位 5.04.09 中野 七海(2) 青雲中
13位 5.05.16 佐藤 友香(2) 大久保中
14位 5.06.62 田村 優芽(1) 姫路灘中
15位 5.06.80 指田 空夏晴(2) 尼崎園田中
16位 5.07.77 仲上 碧美(2) 小野中
17位 5.11.09 小島 愛華(2) 富士中
18位 5.13.56 阪井 葉月(2) 神戸多聞東中
19位 5.14.54 岡田 未来(2) 神戸太山寺中
予選 3組
1位 4.42.54 塚本 衣音(2) 荒井中
2位 4.47.43 志水 優衣(2) 神吉中
3位 4.47.55 竹田 咲羽(1) 姫路山陽中
4位 4.48.61 柳井 桜子(2) 西宮塩瀬中
5位 4.50.31 石丸 望(2) 小田中
6位 4.53.85 飯塚 菜月(1) 大久保中
7位 4.54.91 久保 舞依(2) 姫路大的中
8位 4.54.91 高橋 実夢(2) 南ひばりガ丘中
9位 4.56.96 上崎 柊侑(2) 北神戸中
10位 4.57.36 橋本 佳歩(1) 神戸高倉中
11位 4.58.52 田中 美希(2) 神河中
12位 5.00.30 上原 志織(2) 玉津中
13位 5.01.63 林 和佳奈(2) 加古川陵南中
14位 5.02.40 田城 寿莉(2) 加古川氷丘中
15位 5.05.66 福永 瑛視(2) 三木中
16位 5.16.88 高尾 朝菜(2) 太子西中
17位 5.25.47 鈴木 那乃花(2) 湊川中
予選 4組
1位 4.44.32 村下 綺菜(2) 赤穂東中
2位 4.46.79 有田 茉合香(2) 浜の宮中
3位 4.47.96 井沢 奈甫(1) 高砂鹿島中
4位 4.50.19 干飯 里桜(2) 姫路山陽中
5位 4.52.92 宗佐 菜々実(2) 朝霧中
6位 4.55.96 川尻 萌愛(2) 豊岡北中
7位 4.59.16 三村 加奈歩(2) 白鷺中
8位 5.00.55 石垣 七菜恵(2) 神戸御影中
9位 5.02.08 原 穂香(2) 神戸有野北中
10位 5.02.24 宝谷 芽依(2) 太子西中
11位 5.02.63 渋谷 花奏(1) 望海中
12位 5.03.27 正垣 水梨(1) 鷹匠中
13位 5.03.72 田 春菜(2) 苦楽園中
14位 5.03.99 日置 陽生(2) 江井島中
15位 5.04.42 粂田 陽向(2) 三木中
16位 5.04.65 高島 智(2) 須磨北中
17位 5.10.76 岸田 那月(2) 瓦木中
決勝
1位 4.29.26 石松 愛朱加(2) 浜の宮中
2位 4.33.65 八木 美羽(2) 荒井中
3位 4.36.34 宮島 恵那(2) 荒井中
4位 4.36.35 塚本 衣音(2) 荒井中
5位 4.41.41 矢野 愛(2) 浜の宮中
6位 4.42.24 村下 綺菜(2) 赤穂東中
7位 4.43.10 柳井 桜子(2) 西宮塩瀬中
8位 4.43.11 有田 茉合香(2) 浜の宮中
9位 4.43.76 干飯 奈桜(2) 姫路山陽中
10位 4.43.81 井沢 奈甫(1) 高砂鹿島中
11位 4.48.02 石丸 望(2) 小田中
12位 4.49.42 干飯 里桜(2) 姫路山陽中
13位 4.50.23 竹田 咲羽(1) 姫路山陽中
14位 4.57.05 志水 優衣(2) 神吉中
15位 4.58.63 宮定 愛実(2) 玉津中
予選 1組 (-0.1)
1位 15.83 吉田 唯花(2) 平岡南中
2位 16.21 加納 彩絵(2) 神吉中
3位 16.38 山名 彩香(2) 姫路高丘中
4位 16.51 坂本 優愛(2) 神戸大原中
5位 16.56 福村 夏希(2) 氷上中
6位 16.64 宮田 侑季(2) 玉津中
7位 17.28 杉立 唯華(1) 豊岡北中
8位 17.76 上杉 真由(2) 豊岡日高東中
予選 2組 (-0.8)
1位 15.13 工藤 美月(2) 神戸鷹取中
2位 16.14 刑部 日向(2) 西宮学文中
3位 16.34 中山 瑠菜(2) 小園中
4位 16.72 上杉 こころ(1) 加古川陵南中
5位 16.79 伊勢 真由子(2) 那波中
6位 17.36 浜田 朱里(2) 西宮上ケ原中
7位 17.70 山本 桜綾(1) 大蔵中
予選 3組 (1.6)
1位 15.52 ハッサン リナ(2) 西宮甲武中
2位 15.98 高橋 ひかる(2) 押部谷中
3位 16.26 播磨 和佳(2) 立花中
4位 16.44 寺本 愛佳(2) 魚住東中
5位 16.52 山本 ゆう(2) 浜脇中
6位 16.73 河野 芽(2) 野々池中
7位 16.92 堤 春希(2) 瓦木中
予選 4組 (0.4)
1位 15.32 杉本 美優音(2) 上野中
2位 15.87 内山 花(2) 西宮学文中
3位 16.50 高橋 志絵瑠(2) ゆりのき台中
4位 16.54 松本 彩那(2) 大久保北中
5位 16.59 山川 小雪(2) 神吉中
6位 16.95 高見 恋桃(2) 三木東中
7位 17.14 田中 なつみ(2) 園田東中
8位 17.16 大西 このか(2) 大蔵中
予選 5組 (-0.1)
1位 15.63 岩田 乃映(2) 苦楽園中
2位 15.81 大垣 菜摘(1) 西脇黒田庄中
3位 15.91 真鍋 瑞歩(2) 三木自由が丘中
4位 17.28 末兼 優由(2) 姫路飾磨西中
5位 17.32 高橋 亜実(2) 神戸本山南中
6位 17.43 鈴木 咲羽(1) 野々池中
7位 17.48 魚住 七葉(2) 三木中
予選 6組 (-1.0)
1位 15.32 藤原 かれん(1) 神河中
2位 16.26 平松 里聡子(2) 那波中
3位 16.59 簾畑 日菜乃(2) 吉川中
4位 16.89 栗屋 友佳(1) 加古川氷丘中
5位 16.96 佐々木 新菜(2) 神戸本山南中
6位 17.29 降矢 怜奈(2) 篠山東中
7位 20.17 小山 早紀(2) 玉津中
予選 7組 (-0.4)
1位 16.17 畠 愛結(2) 姫路山陽中
2位 16.69 杉村 琴音(2) 神戸有野北中
3位 16.74 林 愛梨(2) 日新中
4位 17.04 筧 夢乃(2) 小野中
5位 17.19 藤井 香帆(1) 播磨中
6位 17.35 福井 萌愛(2) 平木中
7位 18.66 塚越 さくら(2) 浜脇中
8位 19.40 鎌谷 ねい(2) 豊富中
予選 8組 (-1.2)
1位 16.20 石田 梨乃(2) 竜山中
2位 16.27 田民 栞理(2) ゆりのき台中
3位 16.57 金井 ハンナ(2) 西宮深津中
4位 16.73 藤原 風寧(2) 姫路山陽中
5位 16.76 遠藤 清美(2) 西脇南中
6位 17.76 加島 珠寿(2) 姫路高丘中
7位 18.18 小路 美優(2) 加古川陵南中
8位 19.47 吉見 日和(2) 須磨北中
決勝 (-1.0)
1位 15.17 工藤 美月(2) 神戸鷹取中
2位 15.23 藤原 かれん(1) 神河中
3位 15.25 岩田 乃映(2) 苦楽園中
4位 15.46 ハッサン リナ(2) 西宮甲武中
5位 15.57 杉本 美優音(2) 上野中
6位 15.72 吉田 唯花(2) 平岡南中
7位 15.78 内山 花(2) 西宮学文中
8位 16.04 大垣 菜摘(1) 西脇黒田庄中
予選 1組
1位 52.03洲本五色中
2位 52.18神河中
3位 52.79西宮学文中
4位 53.47加西北条中
5位 56.73白鷺中
6位 57.11西宮上ケ原中
7位 60.33神戸本多聞中
8位 60.34伊丹東中
予選 2組
1位 53.27瓦木中
2位 53.60姫路飾磨西中
3位 54.04豊岡南中
4位 54.76鷹匠中
5位 55.58衣川中
6位 56.00須磨北中
7位 56.51小部中
8位 57.69多田中
9位 59.31三田学園中
予選 3組
1位 52.23神戸長坂中
2位 53.58平岡南中
3位 54.04桃山台中
4位 55.10竜山中
5位 55.25西宮塩瀬中
6位 55.69大社中
7位 57.74赤穂中
8位 58.66芦屋山手中
予選 4組
1位 52.87小園中
2位 54.26夢前中
3位 54.56香住一中
4位 55.01北神戸中
5位 55.29櫨谷中
6位 55.42西宮甲陵中
7位 56.46川西南中
8位 58.70伊丹南中
予選 5組
1位 52.49加古川中部中
2位 53.15高砂中
3位 53.18武庫東中
4位 54.04神吉中
5位 54.97野々池中
6位 55.03日新中
7位 55.16篠山中
8位 55.17那波中
9位 57.82丹波市島中
予選 6組
1位 51.87長坂中
2位 53.68本庄中
3位 54.10関学中
4位 54.61南あわじ三原中
5位 55.08播磨中
6位 57.27広嶺中
7位 58.84丹南中
8位 62.53神戸大附中
予選 7組
1位 52.55神戸太山寺中
2位 52.77荒井中
3位 54.41西脇南中
4位 55.29三田けやき台中
5位 55.30四郷中
6位 55.67篠山東中
7位 55.95播磨南中
8位 56.53江井島中
9位 57.36御殿山中
予選 8組
1位 52.26神戸大原中
2位 52.95武庫川大附中
3位 54.08小野南中
4位 54.28山口中
5位 54.55西宮浜中
6位 55.90宝梅中
7位 56.49朝来和田山中
8位 57.51光ガ丘中
予選 9組
1位 52.15苦楽園中
2位 53.85天王寺川中
3位 54.27玉津中
4位 55.14園田東中
5位 55.19福崎東中
6位 55.82春日中
7位 56.12大蔵中
8位 56.65朝霧中
予選 10組
1位 52.19西宮深津中
2位 52.57姫路山陽中
3位 54.26二見中
4位 54.66姫路朝日中
5位 56.36御津中
予選 11組
1位 52.28姫路高丘中
2位 52.53姫路灘中
3位 52.80本山中
4位 53.26平野中
5位 55.00赤穂東中
6位 55.09魚崎中
7位 55.79精道中
8位 56.31三木自由が丘中
9位 56.41吉川中
予選 12組
1位 53.74青雲中
2位 54.16真砂中
3位 54.48加古川中
4位 54.59氷上中
5位 54.73八景中
6位 54.74高砂宝殿中
7位 56.29神戸多聞東中
8位 56.99小田北中
9位 59.82両荘中
予選 13組
1位 52.22西宮甲武中
2位 52.83南淡中
3位 53.14ゆりのき台中
4位 53.38豊岡日高東中
5位 54.21三木東中
6位 55.28望海中
7位 56.71西宮上甲子園中
8位 57.82浜坂中
予選 14組
1位 52.11高砂鹿島中
2位 52.83神戸鷹取中
3位 54.38神戸御影中
4位 55.20川西中
5位 55.23尼崎園田中
6位 55.83平木中
7位 56.45福田中
予選 15組
1位 52.15西宮鳴尾中
2位 53.62加古川氷丘中
3位 54.39猪名川中
4位 54.95神戸高倉中
5位 56.53龍野西中
6位 56.88福崎西中
7位 57.30社中
8位 58.98明石魚住中
予選 16組
1位 53.12井吹台中
2位 55.58西脇中
3位 55.68豊富中
4位 56.00立花中
5位 56.38星陵台中
6位 56.81由良中
7位 60.59出石中
予選 17組
1位 52.63松陽中
2位 52.66神戸本山南中
3位 53.78渚中
4位 53.81神戸有野北中
5位 54.70姫路広畑中
6位 56.14尼崎大成中
7位 58.74塩屋中
決勝
1位 51.32神河中
2位 51.42長坂中
3位 51.63洲本五色中
4位 51.70西宮鳴尾中
5位 51.79苦楽園中
6位 51.90高砂鹿島中
7位 52.17西宮深津中
8位 53.01西宮甲武中
決勝
1位 1.59 中村 莉京(2) 北神戸中
2位 1.56 松本 百音(2) 神河中
3位 1.53 衣笠 初音(2) 加古川中部中
3位 1.53 増田 千佳(2) 神河中
5位 1.50 竹内 のどか(2) 神戸本山南中
5位 1.50 大中 さくら(2) 神河中
7位 1.50 柳川 青空(2) 大社中
8位 1.45 黒田 ライアン桜(2) 三木東中
8位 1.45 舟戸 咲穂(2) 武庫東中
8位 1.45 田中 七海(2) 神戸太山寺中
11位 1.45 川島 紗衣(2) 大社中
12位 1.45 高田 紗希(1) 姫路灘中
13位 1.40 前田 二葉(2) 福崎西中
13位 1.40 玉木 きらら(2) ゆりのき台中
15位 1.40 大浜 未咲(2) 狭間中
15位 1.40 中尾 日香(1) 平野中
15位 1.40 藤原 汐音(2) 野々池中
18位 1.40 近藤 珠(2) 本庄中
19位 1.40 川上 菜々子(2) 須磨北中
19位 1.40 斎藤 春那(2) 洲本五色中
21位 1.35 中能 菜々美(2) 姫路灘中
21位 1.35 松本 彩那(2) 大久保北中
21位 1.35 香村 朱音(2) 兵庫教大附中
21位 1.35 宍戸 琴里(2) 小園中
21位 1.35 吉村 彩加(2) 御津中
21位 1.35 堤 菜月(2) 本山中
21位 1.35 竹原 真夢(2) 安倉中
28位 1.35 林 七実(2) 桃山台中
28位 1.35 山直 千紗(2) 南ひばりガ丘中
28位 1.35 安達 星空(2) 豊岡南中
28位 1.35 高島 瑠那(1) 神戸大原中
28位 1.35 阿部 千咲(2) 三木自由が丘中
28位 1.35 入谷 成美(2) 武庫東中
28位 1.35 広野 恵(2) 吉川中
35位 1.35 水谷 千明(2) 山口中
決勝
1位 5.30 (0.9) 坂田 美海(2) 武庫東中
2位 5.28 (0.0) 松本 百音(2) 神河中
3位 5.09 (1.3) 中尾 心春(1) 平野中
4位 5.05 (0.3) 北田 真実(2) 神戸長坂中
5位 4.92 (0.7) 山際 美月(2) 平岡南中
6位 4.87 (0.4) 内藤 香乃(1) 有野中
7位 4.80 (0.0) 藤原 萌衣(2) 神吉中
8位 4.72 (-0.8) 荻野 綾(2) 平岡南中
9位 4.70 (-0.4) 伊勢 真由子(2) 那波中
決勝
1位 12.36 大原 里彩(2) 姫路山陽中
2位 11.89 田崎 千織(2) 加古川氷丘中
3位 11.73 藤沢 来瞳(2) 平岡南中
4位 11.48 植原 もな(2) 加古川志方中
5位 11.36 広内 望(2) 姫路山陽中
6位 10.50 松田 凛々子(2) 宝塚山手台中
7位 10.25 桝田 青花(2) 平岡南中
8位 10.20 寺岡 里紗(2) 神戸太山寺中
9位 10.03 米田 千夏(2) 神戸太山寺中
10位 10.02 上笹 なつき(2) 播磨中
11位 9.88 安孫子 愛美(2) 神戸鈴蘭台中
12位 9.81 川上 琴美(2) 神戸鷹取中
13位 9.80 荻野 優美(2) 二見中
14位 9.76 鹿子尾 萌(2) 浜の宮中
15位 9.75 藤原 菜乃(2) 播磨南中
決勝
1位 33.05 藤沢 来瞳(2) 平岡南中
2位 28.95 荻野 優美(2) 二見中
3位 27.24 大原 里彩(2) 姫路山陽中
4位 26.72 安孫子 愛美(2) 神戸鈴蘭台中
5位 26.46 杉山 美空(2) 南ひばりガ丘中
6位 25.69 桝田 青花(2) 平岡南中
7位 25.59 広内 望(2) 姫路山陽中
8位 25.11 奥田 莉加(2) 武庫東中
9位 23.99 理上 真優花(2) 須磨北中
10位 23.55 曽谷 雛乃(2) 揖保川中
11位 23.47 細谷 采加(2) 氷上中
12位 22.70 八木 南帆(2) 武庫東中
13位 22.54 尾園 由羽菜(2) 小園中
14位 22.47 藤田 詩乃(2) 小園中
15位 22.30 宮城 愛(2) 小田北中
決勝
1位 2539 玉木 きらら(2) ゆりのき台中
2位 2536 増田 千佳(2) 神河中
3位 2499 大中 さくら(2) 神河中
4位 2456 竹内 のどか(2) 神戸本山南中
5位 2427 衣笠 初音(2) 加古川中部中
6位 2408 藤原 かれん(1) 神河中
7位 2208 杉本 美優音(2) 上野中
8位 2191 高橋 ひかる(2) 押部谷中
9位 2186 中尾 日香(1) 平野中
10位 2113 黒田 ライアン桜(2) 三木東中
11位 2100 中山 瑠菜(2) 小園中
11位 2100 田民 栞理(2) ゆりのき台中
13位 2053 藤原 汐音(2) 野々池中
14位 2024 中村 莉京(2) 北神戸中
15位 2006 藤井 香帆(1) 播磨中
16位 1962 加納 彩絵(2) 神吉中
17位 1957 平松 里聡子(2) 那波中
18位 1946 杉村 琴音(2) 神戸有野北中
19位 1889 斎藤 妃那(2) 神戸有野北中
20位 1878 山川 小雪(2) 神吉中
21位 1859 藤原 凛(2) 山田中
22位 1855 川上 菜々子(2) 須磨北中
23位 1835 近藤 珠(2) 本庄中
24位 1797 播磨 和佳(2) 立花中
25位 1795 堤 菜月(2) 本山中
26位 1774 山本 らな(2) 舞子中
27位 1773 林 七実(2) 桃山台中
28位 1711 鈴木 咲羽(1) 野々池中
29位 1704 牛嶌 心優(2) 武庫東中
30位 1690 野川 明莉(2) 本山中
31位 1677 添田 碧乃(2) 渚中
32位 1650 森 ひいな(2) 香住一中
33位 1550 上杉 真由(2) 豊岡日高東中
34位 1352 山脇 千晶(2) 赤穂西中

フォローする