兵庫県中学校新人陸上2019年 速報結果

『兵庫中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2019年に開催される、兵庫県中学校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

兵庫県中学校新人陸上2019年

予選【中1】 1組 (-1.8)
1位 12.00 橋詰 竜輝(1) 多可加美中
2位 12.16 西本 義太郎(1) 神戸井吹台中
3位 12.40 島田 悠生(1) 淳心学院中
4位 12.65 栗原 隼之介(1) 神戸大原中
5位 12.73 中筋 正人(1) 姫路山陽中
6位 12.76 出口 統麻(1) たつの御津中
7位 12.91 加藤 煌(1) 川西東谷中
8位 13.03 坂本 颯大(1) 三田ゆりのき台中
予選【中1】 2組 (-1.1)
1位 12.06 土橋 遥人(1) 神戸井吹台中
2位 12.17 川上 聖空(1) 洲本青雲中
3位 12.35 長通 時篤(1) 高砂宝殿中
4位 12.36 佐田 遥音(1) 西宮甲陵中
5位 12.61 宮本 颯大(1) 加古川平岡中
6位 12.64 中井 達也(1) 加西北条中
7位 12.69 葉 凛太郎(1) 明石大久保中
8位 12.98 福原 悠真(1) 姫路山陽中
9位 13.12 北村 奏音(1) 姫路朝日中
予選【中1】 3組 (-0.3)
1位 11.99 年綱 晃広(1) 西宮塩瀬中
2位 12.01 川崎 雄介(1) 姫路山陽中
3位 12.29 三宅 嶺翔(1) 明石江井島中
4位 12.30 上治 大琉(1) 豊岡南中
5位 12.36 木下 恭太朗(1) 明石大久保中
6位 12.52 大久保 柊(1) 甲陽学院中
7位 12.66 丸山 航汰(1) 三木中
8位 12.87 竹間 惟勇(1) 神戸義務教育学校港島学園中
9位 13.01 徳本 雅空(1) 三田狭間中
予選【中1】 4組 (0.7)
1位 12.01 足立 英士(1) 神河中
2位 12.20 松下 歩(1) 加古川中
3位 12.29 竹内 悠登(1) 三田けやき台中
4位 12.41 池田 新(1) 姫路坊勢中
5位 12.44 森高 智之(1) 龍野東中
6位 12.55 小林 温真(1) 神戸向洋中
7位 12.59 山口 凛太郎(1) 西宮浜中
8位 12.77 井上 亮(1) 広嶺中
9位 12.82 由良 拓磨(1) 加古川中部中
予選【中1】 5組 (-1.7)
1位 11.83 森木 幹太(1) 神戸玉津中
2位 12.07 三宅 陽立(1) 神戸星陵台中
3位 12.08 田中 竜馬(1) 神戸塩屋中
4位 12.44 詫摩 真(1) 高砂荒井中
5位 12.46 木村 煌(1) 西宮苦楽園中
6位 12.52 藤本 圭亮(1) 神戸桜が丘中
7位 12.91 木戸 直也(1) 姫路花田中
8位 12.93 中条 虎太郎(1) 三田けやき台中
決勝【中1】 (0.2)
1位 11.70 森木 幹太(1) 神戸玉津中
2位 11.77 土橋 遥人(1) 神戸井吹台中
3位 11.80 橋詰 竜輝(1) 多可加美中
4位 11.82 足立 英士(1) 神河中
5位 11.96 年綱 晃広(1) 西宮塩瀬中
6位 12.07 田中 竜馬(1) 神戸塩屋中
7位 12.10 三宅 陽立(1) 神戸星陵台中
8位 12.14 川崎 雄介(1) 姫路山陽中
予選【中2】 1組 (1.7)
1位 11.65 東 倫太朗(2) 高砂宝殿中
2位 11.67 兵頭 朋樹(2) 芦屋精道中
3位 11.72 井上 敬太(2) 川西東谷中
4位 11.82 畑 晋太郎(2) 丹波春日中
5位 12.07 渡辺 愛士(2) 豊岡日高東中
6位 12.14 富山 祥伍(2) 南あわじ三原中
7位 12.23 安田 麟太郎(2) 姫路置塩中
8位 12.23 上中 翼(2) 尼崎園田東中
9位 12.43 三宅 海吏(2) 洲本五色中
予選【中2】 2組 (-1.1)
1位 11.74 宗光 玖羽(2) 姫路広畑中
2位 11.80 新沢 悠人(2) 神戸有野北中
3位 11.93 島瀬 裕次(2) 尼崎小園中
4位 12.14 甲斐 傑(2) 加古川氷丘中
5位 12.22 小河原 優大(2) 高砂宝殿中
6位 12.23 松本 蓮人(2) 姫路飾磨東中
7位 12.29 金津 斗真(2) 篠山中
8位 12.32 長友 琉稀斗(2) 小部中
9位 12.36 山本 敏淳(2) 淳心学院中
予選【中2】 3組 (-0.9)
1位 11.66 山城 翔大朗(2) 神戸高倉中
2位 11.76 藤平 直弘(2) 三田ゆりのき台中
3位 11.87 阿部 将三(2) 西宮大社中
4位 12.17 安田 颯太(2) 尼崎常陽中
5位 12.22 岩本 大陽(2) 川西中
6位 12.26 安森 大朗(2) 明石衣川中
7位 12.31 松永 卓也(2) 小野中
8位 12.33 帆玉 翔一(2) 篠山中
予選【中2】 4組 (-0.9)
1位 11.85 明栄 凌太朗(2) 明石大久保中
2位 12.00 松本 琉空(2) 姫路菅野中
3位 12.25 野山 裕人(2) 尼崎園田中
4位 12.26 俣野 武斗(2) 篠山丹南中
5位 12.34 山田 陸翔(2) 丹波春日中
6位 12.36 本田 幸真(2) 神戸有野北中
7位 12.37 村上 堅亮(2) 明石大蔵中
8位 12.38 小楠 覇夢(2) 西宮塩瀬中
9位 12.49 藤岡 宙希(2) 福崎東中
予選【中2】 5組 (-1.4)
1位 11.67 松尾 朋哉(2) 灘中
2位 12.06 今北 雷煌(2) 神戸大池中
3位 12.14 グェンティン クォン(2) 神戸長田中
4位 12.19 須田 旺来(2) 洲本由良中
5位 12.26 小浜 秀太(2) 西宮真砂中
6位 12.39 白石 稜(2) 三田学園中
7位 12.42 川田 悠貴(2) 神戸本多聞中
8位 12.46 中畑 仁(2) 神戸玉津中
9位 12.52 西田 能基(2) 加古川神吉中
予選【中2】 6組 (0.2)
1位 11.60 和田 純弥(2) 西宮塩瀬中
2位 11.66 野村 謙心(2) 姫路増位中
3位 11.83 岡 周弥(2) 宝塚宝梅中
4位 11.83 竹内 唯悟(2) 西宮学文中
5位 12.01 本山 凱生(2) 川西明峰中
6位 12.11 原 優心(2) 西宮甲武中
7位 12.30 上坂 優羽(2) 豊岡北中
8位 12.31 畑中 心(2) 多可加美中
9位 12.63 松岡 仁(2) 加古川別府中
予選【中2】 7組 (0.2)
1位 11.76 伊藤 太輔(2) 西宮塩瀬中
2位 11.78 沖 怜真(2) 加古川浜の宮中
3位 12.11 今岡 侑希(2) 明石魚住中
4位 12.25 能瀬 櫂侑(2) 加西北条中
5位 12.43 竹本 悠也(2) 篠山中
予選【中2】 8組 (-0.3)
1位 11.62 谷 一輝(2) 神戸押部谷中
2位 11.64 田辺 涼真(2) 西宮大社中
3位 11.82 下中 祐惺(2) 尼崎園田東中
4位 12.07 菊田 公春(2) 宝塚山手台中
5位 12.24 伊藤 真介(2) 加古川中
6位 12.28 山野 聡士(2) 宝塚御殿山中
予選【中2】 9組 (-0.1)
1位 11.59 妻鹿 匠(2) 西宮大社中
2位 11.84 山下 真武(2) 南あわじ三原中
3位 11.92 新屋 快浬(2) 高砂中
4位 12.15 高橋 飛鳥(2) 多可加美中
5位 12.17 梅田 晃成(2) 明石二見中
6位 12.28 増岡 大雅(2) 西脇南中
7位 12.44 佐久間 陽光(2) 尼崎小園中
8位 12.88 森田 大雅(2) 三木自由が丘中
決勝【中2】 (-1.8)
1位 11.53 妻鹿 匠(2) 西宮大社中
2位 11.64 松尾 朋哉(2) 灘中
3位 11.64 山城 翔大朗(2) 神戸高倉中
4位 11.76 谷 一輝(2) 神戸押部谷中
5位 11.79 田辺 涼真(2) 西宮大社中
6位 11.84 東 倫太朗(2) 高砂宝殿中
7位 11.84 野村 謙心(2) 姫路増位中
8位 11.95 和田 純弥(2) 西宮塩瀬中
予選 1組 (0.3)
1位 23.27 東 倫太朗(2) 高砂宝殿中
2位 24.14 松本 琉空(2) 姫路菅野中
3位 24.26 下中 祐惺(2) 尼崎園田東中
4位 24.28 高橋 飛鳥(2) 多可加美中
5位 24.47 松永 卓也(2) 小野中
6位 24.82 野山 裕人(2) 尼崎園田中
7位 24.94 山野 聡士(2) 宝塚御殿山中
8位 24.97 帆玉 翔一(2) 篠山中
9位 25.90 森田 大雅(2) 三木自由が丘中
予選 2組 (-0.4)
1位 23.17 山城 翔大朗(2) 神戸高倉中
2位 23.44 兵頭 朋樹(2) 芦屋精道中
3位 23.79 山下 真武(2) 南あわじ三原中
4位 24.07 畑 晋太郎(2) 丹波春日中
5位 24.38 菊田 公春(2) 宝塚山手台中
6位 24.66 小川 昂太朗(2) 神戸上野中
7位 24.72 角田 俊(2) 明石野々池中
8位 24.77 長友 琉稀斗(2) 小部中
9位 24.87 原 優心(2) 西宮甲武中
予選 3組 (-0.9)
1位 23.31 楠本 知斗(2) 三田狭間中
2位 24.08 沢田 緯(2) 福崎東中
3位 24.42 岡 周弥(2) 宝塚宝梅中
4位 24.56 今岡 侑希(2) 明石魚住中
5位 24.75 新屋 快浬(2) 高砂中
6位 24.77 甲斐 傑(2) 加古川氷丘中
7位 25.21 能瀬 櫂侑(2) 加西北条中
予選 4組 (-0.9)
1位 23.33 和田 純弥(2) 西宮塩瀬中
2位 24.35 松下 翔斗(2) 姫路大津中
3位 24.46 川嶋 浩斗(2) 尼崎小田北中
4位 24.58 梶原 康平(2) 神戸本多聞中
5位 24.94 古田 優介(2) 加古川中部中
予選 5組 (-0.2)
1位 23.37 田辺 涼真(2) 西宮大社中
2位 23.71 明栄 凌太朗(2) 明石大久保中
3位 24.13 伊藤 太輔(2) 西宮塩瀬中
4位 24.16 新沢 悠人(2) 神戸有野北中
5位 24.49 グェンティン クォン(2) 神戸長田中
6位 24.84 福山 世(2) 三田八景中
7位 25.25 川田 悠貴(2) 神戸本多聞中
予選 6組 (-1.4)
1位 23.42 妻鹿 匠(2) 西宮大社中
2位 23.43 島瀬 裕次(2) 尼崎小園中
3位 24.54 伊藤 真介(2) 加古川中
4位 24.62 佐野 颯太郎(2) 加古川平岡南中
5位 24.70 上坂 優羽(2) 豊岡北中
6位 25.09 安田 麟太郎(2) 姫路置塩中
7位 25.48 安森 大朗(2) 明石衣川中
8位 25.49 本田 幸真(2) 神戸有野北中
予選 7組 (-0.8)
1位 23.97 野村 謙心(2) 姫路増位中
2位 24.09 橋詰 竜輝(1) 多可加美中
3位 24.26 藤井 一輝(2) 明石大久保中
4位 24.90 佐久間 陽光(2) 尼崎小園中
5位 24.91 乾 大洋(2) 西宮今津中
6位 25.02 前田 駿輔(2) 神戸押部谷中
7位 25.13 安田 颯太(2) 尼崎常陽中
決勝 (0.1)
1位 23.01 山城 翔大朗(2) 神戸高倉中
2位 23.10 妻鹿 匠(2) 西宮大社中
3位 23.14 楠本 知斗(2) 三田狭間中
4位 23.28 和田 純弥(2) 西宮塩瀬中
5位 23.29 田辺 涼真(2) 西宮大社中
6位 23.37 島瀬 裕次(2) 尼崎小園中
7位 23.39 兵頭 朋樹(2) 芦屋精道中
8位 23.48 東 倫太朗(2) 高砂宝殿中
予選 1組
1位 53.64 藤井 一輝(2) 明石大久保中
2位 53.98 沢田 緯(2) 福崎東中
3位 54.24 滝埜 蒼(2) 神戸大原中
4位 55.39 森井 泰造(2) 北神戸中
5位 56.08 池田 拓篤(2) 伊丹南中
6位 56.53 角谷 秋嘉(2) 明石望海中
7位 57.46 三井 大晟(2) 神戸御影中
予選 2組
1位 53.79 楠本 知斗(2) 三田狭間中
2位 54.23 佐野 颯太郎(2) 加古川平岡南中
3位 54.29 梶原 康平(2) 神戸本多聞中
4位 55.52 本山 凱生(2) 川西明峰中
5位 56.26 角田 俊(2) 明石野々池中
6位 56.33 田中 翔瑛(2) 姫路夢前中
7位 56.43 尾副 宏樹(2) 神戸櫨谷中
8位 57.14 久保 慶介(2) 三木中
決勝
1位 52.23 楠本 知斗(2) 三田狭間中
2位 53.20 藤井 一輝(2) 明石大久保中
3位 53.47 佐野 颯太郎(2) 加古川平岡南中
4位 53.96 沢田 緯(2) 福崎東中
5位 54.41 滝埜 蒼(2) 神戸大原中
6位 54.43 梶原 康平(2) 神戸本多聞中
7位 55.95 森井 泰造(2) 北神戸中
予選 1組
1位 2.06.56 角谷 秋嘉(2) 明石望海中
2位 2.06.62 岡田 悠佑(2) 神戸高倉中
3位 2.06.69 高田 滉翔(2) 神戸有野中
4位 2.09.40 江田 裕人(2) 明石二見中
5位 2.09.71 前田 大貴(2) 神戸御影中
6位 2.14.27 三浦 礼慈(2) 西宮真砂中
7位 2.14.79 藤本 聖矢(2) 宝塚御殿山中
8位 2.14.92 森 駿翔(2) 神戸押部谷中
9位 2.14.98 吉見 大(2) 丹波市島中
10位 2.15.67 桝浦 彪我(2) 神戸伊川谷中
11位 2.18.49 井上 大輝(2) 姫路書写中
予選 2組
1位 2.10.31 坂本 一馬(2) 神戸義務教育学校港島学園中
2位 2.10.65 三原 万拓(2) 播磨中
3位 2.10.76 山下 貴大(2) 加古川平岡中
4位 2.12.11 塩田 尋(2) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 2.12.84 須多 和希(2) 姫路灘中
6位 2.13.01 野村 亮太(2) 西宮浜脇中
7位 2.13.60 久保 慶介(2) 三木中
8位 2.14.50 畠山 真白(2) 加古川氷丘中
9位 2.14.83 伊藤 真弥(2) 姫路大的中
10位 2.15.20 嶌本 悠人(2) 三田けやき台中
11位 2.21.12 築山 太一(2) 福崎東中
予選 3組
1位 2.09.18 乾 遥斗(2) 伊丹南中
2位 2.09.23 富田 蓮大(2) 西宮塩瀬中
3位 2.09.39 日数谷 隼人(2) 播磨中
4位 2.11.79 日下 大誠(2) 明石大蔵中
5位 2.12.59 滝埜 蒼(2) 神戸大原中
6位 2.14.93 福武 輝恒(2) 明石魚住中
7位 2.15.46 内田 蒼一朗(2) 赤穂中
8位 2.16.03 宗野 佑大(1) 姫路山陽中
9位 2.17.54 山口 航史(2) 加古川陵南中
10位 2.23.47 西川 諒(2) 宍粟山崎南中
決勝
1位 2.05.07 角谷 秋嘉(2) 明石望海中
2位 2.05.38 坂本 一馬(2) 神戸義務教育学校港島学園中
3位 2.05.64 乾 遥斗(2) 伊丹南中
4位 2.06.47 岡田 悠佑(2) 神戸高倉中
5位 2.07.19 高田 滉翔(2) 神戸有野中
6位 2.08.45 日数谷 隼人(2) 播磨中
7位 2.08.85 富田 蓮大(2) 西宮塩瀬中
8位 2.11.68 三原 万拓(2) 播磨中
予選【中1】 1組
1位 4.35.91 田中 颯真(1) 高砂宝殿中
2位 4.36.56 藤原 槙士(1) 姫路書写中
3位 4.36.69 岩崎 竜馬(1) 明石朝霧中
4位 4.36.72 衣川 勇太(1) 朝来和田山中
5位 4.36.73 真田 大輔(1) 明石大久保中
6位 4.36.98 竹内 海翔(1) 北神戸中
7位 4.38.17 中尾 香輝(1) 神戸大池中
8位 4.40.14 久保田 真翔(1) 鵯台中
9位 4.41.19 森山 翔太(1) 関西学院中
10位 4.41.29 向 俊輔(1) 西宮真砂中
11位 4.41.69 笹山 龍斗(1) 姫路豊富中
12位 4.42.12 日野田 陸(1) 神戸義務教育学校港島学園中
13位 4.46.71 高木 大(1) 加古川浜の宮中
14位 4.46.76 吉田 宥也(1) 篠山東中
15位 4.52.01 岩本 幸介(1) 神戸伊川谷中
予選【中1】 2組
1位 4.37.25 村岡 大雅(1) 姫路飾磨西中
2位 4.42.51 大西 隼斗(1) 北神戸中
3位 4.42.65 桜井 康一(1) 神戸本多聞中
4位 4.42.67 上田 翔大(1) 姫路夢前中
5位 4.42.68 河野 晋太朗(1) 姫路灘中
6位 4.43.48 広井 暉久(1) 伊丹天王寺川中
7位 4.43.50 木南 明道(1) 佐用上月中
8位 4.44.59 加藤 璃久(1) 高砂宝殿中
9位 4.49.44 鳴滝 空(1) 稲美北中
10位 4.57.53 井上 滉大(1) 姫路書写中
決勝【中1】
1位 4.26.03 村岡 大雅(1) 姫路飾磨西中
2位 4.26.87 田中 颯真(1) 高砂宝殿中
3位 4.27.89 衣川 勇太(1) 朝来和田山中
4位 4.28.00 河野 晋太朗(1) 姫路灘中
5位 4.28.51 桜井 康一(1) 神戸本多聞中
6位 4.30.58 藤原 槙士(1) 姫路書写中
7位 4.35.83 真田 大輔(1) 明石大久保中
8位 4.37.72 岩崎 竜馬(1) 明石朝霧中
9位 4.38.09 竹内 海翔(1) 北神戸中
10位 4.38.87 中尾 香輝(1) 神戸大池中
11位 4.39.54 向 俊輔(1) 西宮真砂中
12位 4.39.67 久保田 真翔(1) 鵯台中
13位 4.41.46 上田 翔大(1) 姫路夢前中
14位 4.49.61 森山 翔太(1) 関西学院中
15位 4.59.43 大西 隼斗(1) 北神戸中
予選【中2】 1組
1位 4.29.56 石野 大晴(2) 関西学院中
2位 4.30.44 瀬川 柊也(2) 神戸平野中
3位 4.30.52 坂本 一馬(2) 神戸義務教育学校港島学園中
4位 4.30.68 橋本 昊太(2) 神戸星陵台中
5位 4.30.95 前岡 勇輝(2) 猪名川中
6位 4.31.21 三浦 彰太(2) たつの龍野西中
7位 4.32.17 吉見 柊乃(2) 姫路飾磨西中
8位 4.33.09 北面 祐貴(2) 加古川別府中
9位 4.33.98 畠山 真白(2) 加古川氷丘中
10位 4.34.51 前田 大貴(2) 神戸御影中
11位 4.34.74 末吉 春稀(2) 神戸玉津中
12位 4.35.28 川上 拓真(2) 西宮浜脇中
13位 4.38.18 藤原 悠之(2) 加古川神吉中
14位 4.44.07 石橋 歩真(2) 宍粟山崎南中
予選【中2】 2組
1位 4.25.30 奥村 俊太(2) 神戸大池中
2位 4.25.48 西垣 怜(2) 加古川中部中
3位 4.26.20 岡田 悠佑(2) 神戸高倉中
4位 4.26.74 三木 浩輔(2) 姫路飾磨東中
5位 4.29.07 富田 蓮大(2) 西宮塩瀬中
6位 4.29.22 福富 翔(2) 神戸有野中
7位 4.30.20 山下 貴大(2) 加古川平岡中
8位 4.30.54 新井 準人(2) 明石大久保中
9位 4.30.95 堀尾 奏駿(2) 神戸平野中
10位 4.31.04 上田 航大(2) 川西東谷中
11位 4.31.12 瀬尾 大和(2) 朝来和田山中
12位 4.32.98 河合 悠也(2) 宍粟山崎南中
13位 4.33.78 佐々木 勇人(2) 太子東中
14位 4.33.95 嶌本 悠人(2) 三田けやき台中
15位 4.37.24 雲丹亀 真輝(2) 姫路豊富中
16位 4.42.49 大塩 治輝(2) 姫路灘中
予選【中2】 3組
1位 4.25.18 高田 滉翔(2) 神戸有野中
2位 4.25.55 田口 博教(2) 明石魚住中
3位 4.26.80 乾 遥斗(2) 伊丹南中
4位 4.26.82 磯部 煌太郎(2) 神戸唐櫃中
5位 4.26.86 江田 裕人(2) 明石二見中
6位 4.28.84 大井 廉(2) 尼崎小園中
7位 4.29.60 三浦 礼慈(2) 西宮真砂中
8位 4.30.11 松井 智幹(2) 尼崎園田中
9位 4.33.42 奥 琢磨(2) 神戸有野北中
10位 4.33.83 日数谷 隼人(2) 播磨中
11位 4.36.42 中野 元翔(2) 北神戸中
12位 4.37.57 石原 虎太郎(2) 加古川平岡中
13位 4.38.39 日下 大誠(2) 明石大蔵中
14位 4.39.31 須多 和希(2) 姫路灘中
15位 4.41.58 内田 蒼一朗(2) 赤穂中
16位 4.47.03 加藤 圭(2) 神戸平野中
決勝【中2】
1位 4.15.27 西垣 怜(2) 加古川中部中
2位 4.15.32 奥村 俊太(2) 神戸大池中
3位 4.16.91 田口 博教(2) 明石魚住中
4位 4.17.50 高田 滉翔(2) 神戸有野中
5位 4.21.31 坂本 一馬(2) 神戸義務教育学校港島学園中
6位 4.24.07 三木 浩輔(2) 姫路飾磨東中
7位 4.24.60 江田 裕人(2) 明石二見中
8位 4.25.48 岡田 悠佑(2) 神戸高倉中
9位 4.26.61 富田 蓮大(2) 西宮塩瀬中
10位 4.27.28 石野 大晴(2) 関西学院中
11位 4.27.51 乾 遥斗(2) 伊丹南中
12位 4.29.27 橋本 昊太(2) 神戸星陵台中
13位 4.29.28 大井 廉(2) 尼崎小園中
14位 4.31.15 磯部 煌太郎(2) 神戸唐櫃中
15位 4.31.53 瀬川 柊也(2) 神戸平野中
予選【中2】 1組
1位 9.24.12 山本 弥輝(2) 三木自由が丘中
2位 9.26.95 田口 博教(2) 明石魚住中
3位 9.26.95 橋本 昊太(2) 神戸星陵台中
4位 9.28.07 三浦 彰太(2) たつの龍野西中
5位 9.28.61 三木 浩輔(2) 姫路飾磨東中
6位 9.30.09 加藤 圭(2) 神戸平野中
7位 9.31.53 磯部 煌太郎(2) 神戸唐櫃中
8位 9.33.84 戸田 晴樹(2) 神戸平野中
9位 9.34.31 瀬尾 大和(2) 朝来和田山中
10位 9.47.25 桧垣 蒼(2) 姫路安室中
11位 9.50.69 新井 準人(2) 明石大久保中
12位 9.51.76 北本 瑞希(2) 西宮塩瀬中
13位 9.56.77 石原 虎太郎(2) 加古川平岡中
14位 9.58.97 吉見 柊乃(2) 姫路飾磨西中
15位 10.03.07 高橋 立輝(2) 加古川浜の宮中
予選【中2】 2組
1位 9.31.94 奥村 俊太(2) 神戸大池中
2位 9.32.32 大井 廉(2) 尼崎小園中
3位 9.33.99 西垣 怜(2) 加古川中部中
4位 9.34.87 北面 祐貴(2) 加古川別府中
5位 9.35.16 瀬川 柊也(2) 神戸平野中
6位 9.35.52 藤原 悠之(2) 加古川神吉中
7位 9.35.53 上田 航大(2) 川西東谷中
8位 9.38.14 松井 智幹(2) 尼崎園田中
9位 9.44.74 奥 琢磨(2) 神戸有野北中
10位 9.51.52 川上 拓真(2) 西宮浜脇中
11位 9.57.68 大塩 治輝(2) 姫路灘中
12位 9.57.70 中野 元翔(2) 北神戸中
13位 10.08.03 井上 幹太(2) 西宮甲武中
14位 10.13.35 河合 悠也(2) 宍粟山崎南中
決勝【中2】
1位 9.13.26 奥村 俊太(2) 神戸大池中
2位 9.17.15 西垣 怜(2) 加古川中部中
3位 9.18.28 橋本 昊太(2) 神戸星陵台中
4位 9.18.38 三木 浩輔(2) 姫路飾磨東中
5位 9.23.85 田口 博教(2) 明石魚住中
6位 9.24.43 北面 祐貴(2) 加古川別府中
7位 9.25.26 瀬川 柊也(2) 神戸平野中
8位 9.27.58 三浦 彰太(2) たつの龍野西中
9位 9.30.06 山本 弥輝(2) 三木自由が丘中
10位 9.34.09 大井 廉(2) 尼崎小園中
11位 9.34.38 瀬尾 大和(2) 朝来和田山中
12位 9.45.33 藤原 悠之(2) 加古川神吉中
13位 9.45.36 奥 琢磨(2) 神戸有野北中
14位 9.45.83 松井 智幹(2) 尼崎園田中
15位 9.49.70 加藤 圭(2) 神戸平野中
16位 9.51.01 戸田 晴樹(2) 神戸平野中
17位 9.51.63 磯部 煌太郎(2) 神戸唐櫃中
18位 10.01.32 上田 航大(2) 川西東谷中
予選 1組 (-1.0)
1位 16.07 小林 和司(2) 姫路大津中
2位 16.53 木下 直翔(2) 神戸井吹台中
3位 17.06 三沢 堅心(1) 明石二見中
4位 17.07 下村 伯(2) 姫路山陽中
5位 17.33 今井 翔心(2) 西宮浜中
6位 17.53 森下 然(2) 尼崎小田北中
7位 17.55 里吉 恵太(2) 芦屋精道中
8位 17.70 白髭 怜士(1) 北神戸中
9位 17.70 西 桔平(2) 西宮瓦木中
予選 2組 (-0.4)
1位 16.38 粕谷 陽樹(2) 姫路飾磨西中
2位 16.74 松下 翔斗(2) 姫路大津中
3位 16.81 中田 衆士(2) 姫路夢前中
4位 17.64 村井 洸太(2) 神戸向洋中
5位 17.87 水野 陸翔(2) 尼崎小園中
6位 17.87 鄭 皓然(2) 加古川中部中
7位 18.10 光本 陽(2) 尼崎園田中
8位 18.30 松尾 淳平(2) 姫路増位中
予選 3組 (-1.7)
1位 15.91 中畑 仁(2) 神戸玉津中
2位 16.43 大西 悠斗(2) 姫路大津中
3位 16.44 橋本 圭汰(2) 姫路夢前中
4位 16.94 宮本 琉生(2) 丹波市島中
5位 17.68 脇阪 泰地(2) 伊丹荒牧中
6位 18.03 服部 咲羽人(2) 神戸塩屋中
7位 18.46 橋本 大和(2) 播磨中
予選 4組 (-0.9)
1位 15.95 吉田 陸(2) 洲本五色中
2位 15.97 国井 大翔(2) 尼崎小田北中
3位 16.72 西本 義太郎(1) 神戸井吹台中
4位 17.08 久保田 圭(2) 明石二見中
5位 17.31 真狩 陽介(2) 豊岡日高東中
6位 17.74 富田 玲央(2) 宝塚安倉中
7位 18.06 前田 凛佑(1) 明石野々池中
決勝 (-1.7)
1位 15.85 小林 和司(2) 姫路大津中
2位 15.91 国井 大翔(2) 尼崎小田北中
3位 15.94 吉田 陸(2) 洲本五色中
4位 16.10 粕谷 陽樹(2) 姫路飾磨西中
5位 16.15 中畑 仁(2) 神戸玉津中
6位 16.21 橋本 圭汰(2) 姫路夢前中
7位 16.50 木下 直翔(2) 神戸井吹台中
8位 16.63 大西 悠斗(2) 姫路大津中
予選 1組
1位 45.43西宮大社中
2位 47.97加古川中部中
3位 48.57豊岡北中
4位 48.66南あわじ三原中
5位 48.70西宮上甲子園中
6位 50.29丹波柏原中
7位 51.08立花中
8位 55.31高須中
予選 2組
1位 46.40高砂宝殿中
2位 47.11西宮甲武中
3位 48.13尼崎園田東中
4位 48.87たつの御津中
5位 48.97宝塚安倉中
6位 49.67尼崎武庫東中
7位 51.26甲陽学院中
8位 52.09神戸鈴蘭台中
9位 55.16西脇南中
予選 3組
1位 47.00姫路大津中
2位 48.71姫路灘中
3位 48.99加古川別府中
4位 49.13姫路飾磨東中
5位 49.28播磨中
6位 51.14神戸太山寺中
7位 55.43篠山丹南中
予選 4組
1位 44.97西宮塩瀬中
2位 47.68加古川神吉中
3位 48.68加古川陵南中
4位 49.17加西北条中
5位 49.41伊丹天王寺川中
6位 49.55西宮浜脇中
7位 49.95洲本由良中
8位 52.73姫路高丘中
予選 5組
1位 46.52加古川浜の宮中
2位 47.73宝塚宝梅中
3位 48.36洲本五色中
4位 48.89神戸桜が丘中
5位 48.96明石二見中
6位 49.78姫路朝日中
7位 50.38伊丹東中
8位 51.58赤穂中
予選 6組
1位 46.15多可加美中
2位 47.81神戸塩屋中
3位 47.86加古川中
4位 47.88姫路夢前中
5位 48.22明石魚住中
6位 49.30洲本青雲中
7位 49.55姫路東中
8位 50.74福崎西中
9位 51.13西宮平木中
予選 7組
1位 46.58尼崎小園中
2位 47.56丹波春日中
3位 48.28西宮今津中
4位 48.93神戸伊川谷中
5位 49.47明石大蔵中
6位 52.56赤穂坂越中
7位 54.26明石魚住東中
8位 56.31小部中
予選 8組
1位 46.48神戸押部谷中
2位 46.90三田ゆりのき台中
3位 48.72神戸渚中
4位 48.75三木東中
5位 48.80豊岡日高東中
6位 50.21川西多田中
7位 51.07西脇中
8位 51.48伊丹北中
9位 51.96尼崎武庫中
予選 9組
1位 46.43姫路増位中
2位 48.48宝塚一中
3位 48.85丹波氷上中
4位 49.64伊丹南中
5位 50.37神戸本山中
6位 51.44神戸平野中
7位 51.84神戸白川台中
予選 10組
1位 46.78明石野々池中
2位 47.14神戸御影中
3位 48.31宝塚光ガ丘中
4位 48.75尼崎小田北中
5位 48.98関西学院中
6位 49.69西宮真砂中
7位 49.91姫路大的中
8位 52.70丹波青垣中
9位 53.21西宮苦楽園中
予選 11組
1位 47.18神戸玉津中
2位 47.31神戸本山南中
3位 48.68三田学園中
4位 49.27上郡中
5位 49.37西宮甲陵中
6位 49.43姫路広畑中
7位 49.48太子西中
予選 12組
1位 47.29西宮瓦木中
2位 47.31篠山中
3位 49.86北神戸中
4位 50.33西宮深津中
5位 50.66尼崎日新中
6位 51.62明石江井島中
7位 52.26宝塚高司中
予選 13組
1位 46.09明石大久保中
2位 47.76宝塚御殿山中
3位 47.90猪名川中
4位 48.41明石衣川中
5位 48.92西宮上ケ原中
6位 49.57太子東中
7位 49.75朝来和田山中
8位 50.93西宮山口中
予選 14組
1位 46.77神戸井吹台中
2位 46.97姫路山陽中
3位 47.85神戸大原中
4位 48.58姫路飾磨西中
5位 50.12西宮浜中
6位 50.77川西中
7位 52.08芦屋山手中
決勝
1位 44.88西宮大社中
2位 45.36西宮塩瀬中
3位 46.31明石大久保中
4位 46.39高砂宝殿中
5位 46.47姫路増位中
6位 46.59多可加美中
7位 46.74神戸押部谷中
8位 47.93加古川浜の宮中
決勝
1位 1.70 小島 碧波(2) 洲本由良中
2位 1.65 市 朋顕(2) 明石野々池中
3位 1.65 福本 唯吹(2) 姫路朝日中
4位 1.65 三田 健太朗(2) 四郷学院中
5位 1.60 周世原 春玖(2) 赤穂東中
6位 1.60 松尾 遥也(2) 姫路大津中
7位 1.60 川元 琉暉(2) 姫路灘中
8位 1.60 蓮香 颯(2) 加古川中部中
9位 1.55 安井 達哉(2) 明石野々池中
9位 1.55 山崎 幹仁(2) 芦屋山手中
9位 1.55 清水 希望(2) 加古川神吉中
決勝
1位 2.80 井上 椋月(2) 神戸有野北中
2位 2.80 小川 綾斗(2) 神戸有野北中
3位 2.60 鈴木 累生(2) 姫路飾磨西中
4位 2.40 犬飼 命尊(2) 神戸上野中
決勝
1位 6.04 (0.0) 山田 陸翔(2) 丹波春日中
2位 6.01 (-1.8) 阿部 将三(2) 西宮大社中
3位 5.85 (-0.6) 足立 英士(1) 神河中
4位 5.73 (-0.2) 三宅 陽立(1) 神戸星陵台中
5位 5.72 (-0.6) 田中 優多(2) 神戸有野北中
6位 5.69 (-0.9) 小楠 覇夢(2) 西宮塩瀬中
7位 5.58 (-0.3) 黒田 大晴(2) 龍野東中
8位 5.45 (-1.2) 小椋 蓮司(2) 明石魚住中
9位 5.42 (-0.1) 竹内 唯悟(2) 西宮学文中
決勝
1位 12.59 (0.5) 山中 優太(2) 丹波氷上中
2位 12.32 (-1.9) 矢野 寛太(2) 猪名川中
3位 12.03 (0.9) 中村 柊仁(2) 姫路夢前中
4位 11.92 (-1.3) 小椋 蓮司(2) 明石魚住中
5位 11.56 (-2.5) 諸岡 俊亮(2) 明石野々池中
6位 11.48 (-1.2) 藤本 謙伸(2) 多可加美中
7位 11.46 (0.9) 江頭 樹(2) 加古川中部中
8位 11.32 (0.6) 杉村 瞭太(2) 明石野々池中
9位 11.07 (-1.7) 田中 優多(2) 神戸有野北中
10位 11.03 (-0.7) 小池 信之(2) 太子東中
決勝
1位 11.71 谷口 譲基(2) 姫路香寺中
2位 11.63 柏木 蓮斗(2) 神戸玉津中
3位 11.44 木下 仁(2) 丹波市島中
4位 11.08 須田 旺来(2) 洲本由良中
5位 10.62 荒木 公輔(2) 姫路東光中
6位 10.31 宮本 拳気(2) 長坂中
7位 10.16 成瀬 憲貴(2) 姫路飾磨東中
8位 10.09 金原 幹弥(2) 川西明峰中
9位 9.68 笹倉 和楽(2) 多可加美中
10位 9.64 土生田 翔平(2) 尼崎小園中
11位 9.63 喜 大和(2) 三木緑が丘中
12位 9.56 須田 隆介(2) 西宮苦楽園中
13位 9.55 鄭 真友(2) 尼崎武庫東中
14位 9.53 合志 忠祥(2) 西宮苦楽園中
15位 9.52 横田 光太朗(2) 播磨中
16位 9.36 後藤 璃久(1) 明石大蔵中
17位 9.24 本田 琥太朗(2) 神戸長坂中
18位 9.23 河井 海斗(2) 西宮平木中
19位 9.22 桂 将貴(2) 姫路坊勢中
20位 9.10 前木場 獅音(2) 神戸白川台中
21位 9.04 寒竹 悠人(2) 神戸大原中
決勝
1位 33.38 谷口 譲基(2) 姫路香寺中
2位 31.88 小林 将純(2) 姫路増位中
3位 31.35 須田 隆介(2) 西宮苦楽園中
4位 30.60 荒木 公輔(2) 姫路東光中
5位 29.92 柏木 蓮斗(2) 神戸玉津中
6位 29.89 土生田 翔平(2) 尼崎小園中
7位 28.96 喜 大和(2) 三木緑が丘中
8位 28.95 横田 光太朗(2) 播磨中
9位 27.84 平野 泰慎(2) 洲本青雲中
10位 27.60 成瀬 憲貴(2) 姫路飾磨東中
11位 26.51 鄭 真友(2) 尼崎武庫東中
12位 26.32 菅 結史(2) 宝塚宝梅中
13位 25.73 田中 励(2) 播磨中
14位 25.68 向吉 悠仁(2) 西宮上甲子園中
決勝
1位 2246 谷 一輝(2) 神戸押部谷中
2位 2199 橋本 圭汰(2) 姫路夢前中
3位 2127 粕谷 陽樹(2) 姫路飾磨西中
4位 2029 蓮香 颯(2) 加古川中部中
5位 1998 小島 碧波(2) 洲本由良中
6位 1972 宮本 琉生(2) 丹波市島中
6位 1972 市 朋顕(2) 明石野々池中
8位 1830 久保田 圭(2) 明石二見中
9位 1797 田中 励(2) 播磨中
10位 1784 富田 玲央(2) 宝塚安倉中
11位 1724 安井 達哉(2) 明石野々池中
12位 1723 清水 希望(2) 加古川神吉中
13位 1704 小笠原 柚希(2) 神戸有野北中
14位 1684 橋本 大和(2) 播磨中
15位 1650 奥野 舜(2) 神戸本山南中
16位 1617 鄭 皓然(2) 加古川中部中
17位 1410 真狩 陽介(2) 豊岡日高東中
18位 1399 佐藤 祐輔(2) 姫路飾磨西中
19位 1328 山河 悠生(2) 丹波柏原中
20位 1268 鈴木 伽埜(2) 篠山東中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 13.40 谷口 心音(1) 三木東中
2位 13.59 久語 英里奈(1) 小野旭丘中
3位 13.61 上平 紗希(1) 伊丹天王寺川中
4位 13.84 大宅 奈優(1) 西宮甲陵中
5位 13.86 竹内 紅葉(1) 神河中
6位 13.89 松本 莉依(1) 加古川中
7位 13.96 若狭 弥玖(1) 篠山丹南中
8位 14.07 岩本 海音(1) 神戸本山南中
9位 14.23 早川 侑花(1) 神戸有野北中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 13.27 中尾 巴映(1) 朝来和田山中
2位 13.60 ドロバット さほ(1) 播磨南中
3位 13.75 中村 莉奈(1) 神戸井吹台中
4位 13.91 入江 好美(1) 長坂中
5位 14.04 田中 咲帆(1) 明石朝霧中
6位 14.39 今本 七望(1) 加古川平岡南中
7位 14.87 脇尾 弥可子(1) 三田八景中
予選【中1】 3組 (-0.6)
1位 12.87 長野 亜美(1) 稲美中
2位 13.53 上川 紗季(1) 西宮山口中
3位 13.68 斎藤 朱里(1) 三田八景中
4位 13.71 小橋 美柚(1) 尼崎園田中
5位 13.74 ロバート プリスカ(1) 明石大久保北中
6位 13.94 稲垣 ありさ(1) 伊丹南中
7位 13.97 田丸 まりあ(1) 明石朝霧中
8位 14.45 松村 穂乃香(1) 西宮甲武中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 13.18 小林 侑加(1) 神戸長坂中
2位 13.62 家氏 玲奈(1) 姫路灘中
3位 13.84 戸井 裕菜(1) 西宮瓦木中
4位 13.88 沢野 琴音(1) 豊岡南中
5位 13.93 樽木 真子(1) 宝塚一中
6位 13.98 井上 結菜(1) 高砂荒井中
7位 14.12 森元 美貴(1) 姫路安室中
8位 14.15 西嶋 彩(1) 加古川氷丘中
9位 14.44 井上 奈々(1) 猪名川中
予選【中1】 5組 (-0.8)
1位 12.96 仲埜 心葉(1) 関西学院中
2位 13.42 藤原 明絆(1) 神河中
3位 13.71 竹内 ゆず(1) 加西中
4位 13.80 石原 心愛(1) 姫路飾磨東中
5位 13.83 久留米 桃佳(1) 南淡中
6位 13.94 谷岡 美侑(1) 明石大蔵中
7位 13.95 村上 恵(1) 加古川浜の宮中
8位 14.08 中村 碧愛莉(1) 加古川中
9位 14.20 目崎 さやか(1) 赤穂東中
予選【中1】 6組 (0.7)
1位 13.25 平山 葵(1) 須磨学園中
2位 13.35 照 りこ(1) 西宮塩瀬中
3位 13.67 村上 綾奈(1) 神戸兵庫中
4位 13.75 三木 胡桃(1) 姫路大的中
5位 13.76 伊藤 里子(1) 西宮甲陵中
6位 13.84 藤本 結衣(1) 小野中
7位 14.01 田原 茉奈実(1) 明石魚住中
8位 14.05 田中 さら(1) 三木自由が丘中
9位 14.15 片上 ひなた(1) 赤穂西中
予選【中1】 7組 (-1.2)
1位 13.72 植戸 忍(1) 姫路安室中
2位 13.81 島崎 優実(1) 神戸井吹台中
3位 13.83 田作 らん(1) 姫路灘中
4位 13.88 丸野 梓(1) 川西多田中
5位 13.92 下川 凛乃(1) 加古川中
6位 13.93 吉川 由依(1) 姫路山陽中
7位 14.20 佐々木 優愛(1) 加西北条中
8位 14.30 後藤 萌奈(1) 姫路高丘中
9位 14.50 南条 姫菜(1) 加古川陵南中
予選【中1】 8組 (-1.7)
1位 13.62 谷口 玲那(1) 豊岡南中
2位 13.65 山崎 リリヤ(1) 洲本五色中
3位 13.67 綿越 友唯(1) 川西多田中
4位 13.82 竹中 美華(1) 姫路高丘中
5位 13.84 梶尾 彩智(1) 小野中
6位 13.97 岡本 実来(1) 尼崎小田北中
7位 14.13 東口 夏海(1) 洲本青雲中
8位 14.19 酒井 美優菜(1) 丹波柏原中
9位 14.26 松沼 杏奈(1) 太子西中
予選【中1】 9組 (1.1)
1位 13.21 池田 朱里(1) 稲美中
2位 13.30 南 裕妃(1) 洲本五色中
3位 13.56 山口 瑞生(1) 神戸高倉中
4位 13.62 竹安 愛香ジョイ(1) 丹波青垣中
5位 13.86 外山 怜於(1) 西宮今津中
6位 13.90 上田 咲笑(1) 三木自由が丘中
7位 14.12 松村 あかり(1) 朝来和田山中
8位 14.20 牛尾 紘子(1) 姫路安室中
決勝【中1】 (-0.1)
1位 12.92 長野 亜美(1) 稲美中
2位 13.12 仲埜 心葉(1) 関西学院中
3位 13.13 小林 侑加(1) 神戸長坂中
4位 13.21 平山 葵(1) 須磨学園中
5位 13.33 池田 朱里(1) 稲美中
6位 13.37 南 裕妃(1) 洲本五色中
7位 13.48 中尾 巴映(1) 朝来和田山中
8位 13.65 照 りこ(1) 西宮塩瀬中
予選【中2】 1組 (-0.1)
1位 12.76 加田 実優(2) 洲本由良中
2位 13.06 木原 美苗(2) 加古川平岡中
3位 13.24 西脇 愛美(2) 西宮瓦木中
4位 13.40 阿武 有紗(2) 西脇黒田庄中
5位 13.45 河田 純花(2) 南あわじ三原中
6位 13.80 中野 琴音(2) 姫路東光中
7位 13.89 竹下 理央奈(2) 姫路大津中
予選【中2】 2組 (-0.4)
1位 13.02 安藤 雅姫(2) 姫路東光中
2位 13.20 吉岡 唯菜(2) 洲本五色中
3位 13.35 前田 理子(2) 神戸鷹匠中
4位 13.39 黒田 華代(2) 尼崎武庫東中
5位 13.64 石飛 優生菜(2) 姫路高丘中
6位 13.90 舟引 萌恵(2) 姫路増位中
7位 14.13 北村 寧々(2) 豊岡日高東中
予選【中2】 3組 (0.4)
1位 12.56 好井 愛結(2) 加古川氷丘中
2位 12.97 西村 楓那(2) 川西多田中
3位 13.13 加田 実咲(2) 洲本由良中
4位 13.29 藤井 楓(2) 三木緑が丘中
5位 13.30 川下 さりは(2) 加古川別府中
6位 13.44 井谷 陽菜(2) 神戸多聞東中
7位 13.49 鈴木 心琴(2) 尼崎日新中
8位 13.95 菅原 心渚(2) 高砂荒井中
予選【中2】 4組 (-2.1)
1位 12.78 香西 万桜(2) 神戸義務教育学校港島学園中
2位 13.24 小山 さくら(2) 加古川別府中
3位 13.40 藤田 真凪(2) 三田学園中
4位 13.49 西森 菜那未(2) 西宮大社中
5位 13.54 熊野 菜々(2) 神戸長坂中
6位 13.67 羽田 愛音(2) 高砂鹿島中
7位 13.80 藤沢 智菜(2) 丹波氷上中
8位 13.89 高本 美咲(2) 神戸大原中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 12.88 光安 しずく(2) 加古川平岡中
2位 13.20 平野 愛依(2) 明石魚住中
3位 13.55 吉森 あかり(2) 西宮甲陵中
4位 13.55 山口 茉優(2) 三田ゆりのき台中
5位 13.56 久語 さくら(2) 小野旭丘中
6位 13.67 池口 綾音(2) 加古川浜の宮中
7位 13.97 番場 恵梨(2) 姫路大白書中
予選【中2】 6組 (-1.3)
1位 12.93 西藤 杏純(2) 神戸多聞東中
2位 13.42 武村 美緒(2) 西宮平木中
3位 13.57 岸田 茉緒(2) 神戸井吹台中
4位 13.74 藤原 多愛(2) 加古川中
5位 13.81 須恵 樹杏良(2) 洲本由良中
6位 14.00 藤田 こころ(2) 神戸押部谷中
7位 14.12 堀井 美杏(2) 加古川氷丘中
予選【中2】 7組 (-0.6)
1位 12.73 舛永 心音(2) 筒井台中
2位 13.25 松本 あかり(2) 姫路網干中
3位 13.35 近藤 魅桜(2) 丹波春日中
4位 13.48 小林 真緒(2) 神戸井吹台中
5位 13.60 野田 咲希(2) 龍野東中
6位 13.78 吉沢 佳倫(2) 明石二見中
7位 13.86 横田 みちる(2) 赤穂西中
8位 13.91 川上 怜子(2) 丹波氷上中
予選【中2】 8組 (-1.4)
1位 13.16 松永 尚子(2) 小野中
2位 13.38 石田 凛花(2) 神戸星陵台中
3位 13.47 植田 菜々美(2) 明石魚住東中
4位 13.64 大西 結(2) 姫路山陽中
5位 13.70 向山 怜利(2) 洲本青雲中
6位 13.77 土野 楼琉(2) 豊岡出石中
7位 13.87 加治屋 ゆう(2) 高砂荒井中
決勝【中2】 (-0.9)
1位 12.65 香西 万桜(2) 神戸義務教育学校港島学園中
2位 12.69 好井 愛結(2) 加古川氷丘中
3位 12.73 西藤 杏純(2) 神戸多聞東中
4位 12.74 加田 実優(2) 洲本由良中
5位 12.77 舛永 心音(2) 筒井台中
6位 13.00 光安 しずく(2) 加古川平岡中
7位 13.18 西村 楓那(2) 川西多田中
8位 13.34 安藤 雅姫(2) 姫路東光中
予選 1組 (0.4)
1位 26.28 宗野 華楓(2) 姫路山陽中
2位 26.75 安藤 雅姫(2) 姫路東光中
3位 27.42 小林 侑加(1) 神戸長坂中
4位 27.44 谷口 心音(1) 三木東中
5位 27.59 久語 さくら(2) 小野旭丘中
6位 27.79 河田 純花(2) 南あわじ三原中
7位 28.28 仲舟井 さや香(2) 神戸井吹台中
8位 28.35 竹下 理央奈(2) 姫路大津中
予選 2組 (-0.5)
1位 26.21 好井 愛結(2) 加古川氷丘中
2位 27.48 井谷 陽菜(2) 神戸多聞東中
3位 28.10 上川 紗季(1) 西宮山口中
4位 28.15 山口 茉優(2) 三田ゆりのき台中
5位 28.31 平野 愛依(2) 明石魚住中
6位 28.59 石飛 優生菜(2) 姫路高丘中
7位 28.85 中川 ほのか(2) 神戸福田中
8位 28.92 永井 京実(2) 加古川中
予選 3組 (-1.2)
1位 26.18 加田 実優(2) 洲本由良中
2位 27.29 吉岡 唯菜(2) 洲本五色中
3位 27.37 藤原 明絆(1) 神河中
4位 27.82 松江 彩加(2) 神戸玉津中
5位 27.93 平井 彩音(2) 川西東谷中
6位 28.08 羽田 愛音(2) 高砂鹿島中
7位 28.26 植戸 忍(1) 姫路安室中
予選 4組 (-1.0)
1位 27.68 岸田 茉緒(2) 神戸井吹台中
2位 27.87 橋本 ひなの(2) 西宮苦楽園中
3位 28.34 須恵 樹杏良(2) 洲本由良中
4位 28.36 松本 あかり(2) 姫路網干中
5位 28.80 丹羽 徠嘉(2) 神戸鷹匠中
6位 29.06 北村 寧々(2) 豊岡日高東中
予選 5組 (-0.5)
1位 26.29 松永 尚子(2) 小野中
2位 27.32 大西 結(2) 姫路山陽中
3位 27.38 家氏 玲奈(1) 姫路灘中
4位 27.75 岩田 愛実(2) 姫路網干中
5位 28.11 藤沢 智菜(2) 丹波氷上中
6位 28.48 三神 七波(2) 宝塚一中
7位 28.58 中尾 巴映(1) 朝来和田山中
8位 28.61 許 セナ(2) 宝塚御殿山中
予選 6組 (-0.4)
1位 27.00 谷口 亜実(2) 加古川平岡中
2位 27.36 近藤 魅桜(2) 丹波春日中
3位 27.89 舟引 萌恵(2) 姫路増位中
4位 28.00 上平 紗希(1) 伊丹天王寺川中
5位 28.03 望月 誉乃美(2) 明石魚住中
6位 28.26 中野 日花里(2) 西宮真砂中
7位 28.45 吉沢 佳倫(2) 明石二見中
8位 28.51 斎藤 朱里(1) 三田八景中
予選 7組 (-1.0)
1位 27.64 西村 楓那(2) 川西多田中
2位 28.03 武村 美緒(2) 西宮平木中
3位 28.33 横山 英恵(2) 加古川別府中
4位 28.35 松原 凪沙(2) 宝塚光ガ丘中
5位 28.52 加田 実咲(2) 洲本由良中
決勝 (0.5)
1位 25.68 加田 実優(2) 洲本由良中
2位 25.78 好井 愛結(2) 加古川氷丘中
3位 26.20 松永 尚子(2) 小野中
4位 26.94 谷口 亜実(2) 加古川平岡中
5位 27.01 安藤 雅姫(2) 姫路東光中
6位 27.28 宗野 華楓(2) 姫路山陽中
7位 27.57 大西 結(2) 姫路山陽中
8位 27.75 吉岡 唯菜(2) 洲本五色中
予選【中1】 1組
1位 2.27.81 細見 芽生(1) 白鷺小中
2位 2.28.03 荒木 心尋(1) 姫路灘中
3位 2.28.21 長谷川 詩真(1) 神河中
4位 2.28.58 山下 真央(1) 高砂荒井中
5位 2.28.93 原 志織(1) 宝塚南ひばりガ丘中
6位 2.28.97 婦木 彩花(1) 丹波柏原中
7位 2.29.58 中張 菜柚(1) 三木自由が丘中
8位 2.29.63 竹原 佐那子(1) 錦城中
9位 2.29.78 平野 さつき(1) 小部中
10位 2.30.39 直江 詩(1) 明石大久保中
11位 2.31.26 井沢 胡奏良(1) 高砂松陽中
12位 2.31.78 鈴木 葡乃香(1) 神戸平野中
13位 2.37.02 森下 涼月(1) 神戸伊川谷中
予選【中1】 2組
1位 2.22.10 原田 陽菜(1) 加古川平岡中
2位 2.22.80 塚本 夕藍(1) 高砂荒井中
3位 2.26.56 浜村 一咲(1) 神戸長坂中
4位 2.28.65 原 聖奈(1) 伊丹東中
5位 2.28.93 安達 蒼璃(1) 西脇中
6位 2.29.72 長谷川 桜花(1) 姫路灘中
7位 2.31.07 田中 梨乃(1) 神戸西神中
8位 2.32.11 上野 玲(1) 三木東中
9位 2.32.42 肥塚 暖歌(1) たつの御津中
10位 2.33.36 秋山 ひいろ(1) 神戸鷹取中
11位 2.33.94 小原 羽咲子(1) 三木自由が丘中
12位 2.35.13 宮家 里奈(1) 三木緑が丘中
決勝【中1】
1位 2.22.17 原田 陽菜(1) 加古川平岡中
2位 2.22.47 細見 芽生(1) 白鷺小中
3位 2.22.83 塚本 夕藍(1) 高砂荒井中
4位 2.24.52 原 聖奈(1) 伊丹東中
5位 2.26.68 荒木 心尋(1) 姫路灘中
6位 2.29.94 浜村 一咲(1) 神戸長坂中
7位 2.30.04 長谷川 詩真(1) 神河中
8位 2.33.21 山下 真央(1) 高砂荒井中
予選【中2】 1組
1位 2.16.58 新 楓菜(2) 姫路飾磨西中
2位 2.20.44 生田 翠(2) 姫路豊富中
3位 2.24.95 清宮 果歩(2) 姫路朝日中
4位 2.26.33 守谷 春咲(2) 明石魚住中
5位 2.26.33 柳井 蓮音(2) 高砂宝殿中
6位 2.26.65 前田 色葉(2) 神戸山田中
7位 2.27.08 藤後 楓花(2) 神河中
8位 2.27.78 宮本 愛希(2) 伊丹天王寺川中
9位 2.28.37 楠 望咲(2) 三木東中
10位 2.29.02 高山 あおい(2) 加古川浜の宮中
11位 2.29.05 久谷 和心(2) 宍粟山崎南中
12位 2.30.15 藤原 季紀(2) 姫路大津中
13位 2.33.03 坂本 星七(2) 加東社中
予選【中2】 2組
1位 2.18.22 好井 万結(2) 加古川氷丘中
2位 2.19.49 末兼 帆乃花(2) 姫路飾磨西中
3位 2.21.02 田中 由真(2) 小野中
4位 2.24.40 近久 怜奈(2) 宝塚宝梅中
5位 2.25.34 橋本 千咲妃(2) 加古川陵南中
6位 2.26.91 池田 心優(2) 姫路香寺中
7位 2.27.10 楠田 綾音(2) 篠山丹南中
8位 2.28.18 神山 碧希(2) 加古川中
9位 2.28.59 平石 晴菜(2) 小野南中
10位 2.28.84 広瀬 春佳(2) 西宮上ケ原中
10位 2.28.84 多鹿 蕗(2) 三木緑が丘中
12位 2.30.62 中谷 明莉(2) 宍粟山崎南中
予選【中2】 3組
1位 2.19.48 安田 瑠捺(2) 尼崎小田北中
2位 2.22.26 関本 遥(2) 西宮甲武中
3位 2.22.32 片山 咲希(2) 神戸渚中
4位 2.23.57 神吉 彩絵(2) 加古川神吉中
5位 2.23.75 ソープ 愛満(2) 加古川中
6位 2.24.45 滝本 樹香(2) 神戸高倉中
7位 2.24.89 後田 乃愛(2) 長坂中
8位 2.25.12 黒田 奈那(2) 姫路灘中
9位 2.27.05 岸本 真呼(2) 神戸平野中
10位 2.27.24 山中 愛結(2) 西宮塩瀬中
11位 2.28.00 松井 佑奈(2) 神戸御影中
12位 2.29.27 持田 亜姫(2) 姫路飾磨西中
決勝【中2】
1位 2.16.47 新 楓菜(2) 姫路飾磨西中
2位 2.19.29 好井 万結(2) 加古川氷丘中
3位 2.20.01 安田 瑠捺(2) 尼崎小田北中
4位 2.21.60 田中 由真(2) 小野中
5位 2.22.52 生田 翠(2) 姫路豊富中
6位 2.22.62 末兼 帆乃花(2) 姫路飾磨西中
7位 2.24.54 片山 咲希(2) 神戸渚中
8位 2.25.10 関本 遥(2) 西宮甲武中
予選 1組
1位 4.40.63 新 楓菜(2) 姫路飾磨西中
2位 4.53.15 原田 陽菜(1) 加古川平岡中
3位 4.53.45 浜村 一咲(1) 神戸長坂中
4位 4.53.48 細見 芽生(1) 白鷺小中
5位 4.57.95 宮宅 ひな(1) 稲美北中
6位 4.58.17 婦木 彩花(1) 丹波柏原中
7位 5.00.17 平野 さつき(1) 小部中
8位 5.01.15 松本 鈴(2) 姫路山陽中
9位 5.01.89 黒田 奈那(2) 姫路灘中
10位 5.02.15 宮本 愛希(2) 伊丹天王寺川中
11位 5.03.72 片山 咲希(2) 神戸渚中
12位 5.05.06 藤原 季紀(2) 姫路大津中
13位 5.06.48 山口 あやか(2) 西宮塩瀬中
14位 5.07.72 高山 あおい(2) 加古川浜の宮中
15位 5.08.62 岡田 莉羽(2) 神戸御影中
16位 5.10.12 守谷 春咲(2) 明石魚住中
17位 5.10.38 行安 亜芽莉(2) 尼崎武庫東中
予選 2組
1位 4.53.43 安田 瑠捺(2) 尼崎小田北中
2位 4.53.44 生田 翠(2) 姫路豊富中
3位 4.55.84 藤後 楓花(2) 神河中
4位 4.56.26 ソープ 愛満(2) 加古川中
5位 4.58.11 清宮 果歩(2) 姫路朝日中
6位 4.58.45 神吉 彩絵(2) 加古川神吉中
7位 4.58.75 原 聖奈(1) 伊丹東中
8位 4.59.73 山下 真央(1) 高砂荒井中
9位 4.59.99 後田 乃愛(2) 長坂中
10位 5.02.63 飯塚 恵莉子(2) 神戸太山寺中
11位 5.04.23 鈴木 葡乃香(1) 神戸平野中
12位 5.05.98 笠松 世那(1) 姫路灘中
13位 5.07.66 庄司 彩夏(2) 加古川中部中
14位 5.07.80 平石 晴菜(2) 小野南中
15位 5.07.89 酒井 梨緒(2) 神戸有野北中
16位 5.26.35 坂下 莉菜(2) 稲美北中
予選 3組
1位 4.54.24 塚本 夕藍(1) 高砂荒井中
2位 4.55.92 好井 万結(2) 加古川氷丘中
3位 4.56.13 原 志織(1) 宝塚南ひばりガ丘中
4位 4.56.28 小林 千紘(2) 姫路豊富中
5位 4.58.14 関本 遥(2) 西宮甲武中
6位 4.58.78 山口 藍美(2) 洲本青雲中
7位 5.00.11 滝本 樹香(2) 神戸高倉中
8位 5.00.45 柳井 蓮音(2) 高砂宝殿中
9位 5.00.49 鈴木 莉里花(2) 淡路津名中
10位 5.01.09 坂本 星七(2) 加東社中
11位 5.01.30 橋本 千咲妃(2) 加古川陵南中
12位 5.01.74 松井 佑奈(2) 神戸御影中
13位 5.01.95 梶原 つかさ(1) 姫路香寺中
14位 5.02.37 持田 亜姫(2) 姫路飾磨西中
15位 5.06.66 楠田 綾音(2) 篠山丹南中
16位 5.07.06 上野 詩奈(2) 丹波氷上中
17位 5.08.77 井沢 胡奏良(1) 高砂松陽中
予選 4組
1位 4.45.05 田中 由真(2) 小野中
2位 4.49.10 末兼 帆乃花(2) 姫路飾磨西中
3位 4.49.14 近久 怜奈(2) 宝塚宝梅中
4位 4.49.16 岸本 真呼(2) 神戸平野中
5位 4.58.69 荒木 心尋(1) 姫路灘中
6位 4.59.04 長崎 葵(2) 立花中
7位 4.59.15 水野 果穂(2) 三田ゆりのき台中
8位 4.59.22 長谷川 詩真(1) 神河中
9位 5.02.21 中間 椛(2) 加古川中部中
10位 5.02.80 神山 碧希(2) 加古川中
11位 5.03.33 東良 彩未(2) 姫路豊富中
12位 5.03.74 北野 優芽(2) 姫路増位中
13位 5.05.76 駒井 詩絵里(2) 加古川神吉中
14位 5.06.12 久谷 和心(2) 宍粟山崎南中
15位 5.07.11 西手 優花(2) 伊丹東中
16位 5.07.53 由良 和桜(2) 丹波春日中
17位 5.07.75 多鹿 蕗(2) 三木緑が丘中
18位 5.15.83 西村 彩花梨(2) 太子西中
決勝
1位 4.37.44 新 楓菜(2) 姫路飾磨西中
2位 4.37.82 安田 瑠捺(2) 尼崎小田北中
3位 4.43.06 田中 由真(2) 小野中
4位 4.47.74 末兼 帆乃花(2) 姫路飾磨西中
5位 4.47.89 岸本 真呼(2) 神戸平野中
6位 4.49.79 塚本 夕藍(1) 高砂荒井中
7位 4.50.18 生田 翠(2) 姫路豊富中
8位 4.51.57 好井 万結(2) 加古川氷丘中
9位 4.51.96 原田 陽菜(1) 加古川平岡中
10位 4.52.58 細見 芽生(1) 白鷺小中
11位 4.53.48 近久 怜奈(2) 宝塚宝梅中
12位 4.53.53 ソープ 愛満(2) 加古川中
13位 4.55.54 浜村 一咲(1) 神戸長坂中
14位 4.59.27 藤後 楓花(2) 神河中
15位 5.04.43 原 志織(1) 宝塚南ひばりガ丘中
予選 1組 (-1.9)
1位 15.38 香西 万桜(2) 神戸義務教育学校港島学園中
2位 15.93 西藤 杏純(2) 神戸多聞東中
3位 15.96 関根 遥(2) 神戸星陵台中
4位 16.41 山本 そら(2) 西宮甲陵中
5位 16.93 柳 美幸(2) 宝塚安倉中
6位 17.17 田中 美海(2) 神戸太山寺中
7位 17.57 山田 遥菜(2) 三田八景中
8位 17.78 藤本 菜々子(2) 明石大久保中
9位 18.44 荻野 颯(2) 加古川平岡南中
予選 2組 (-2.5)
1位 15.79 高橋 侑李(2) 三田ゆりのき台中
2位 16.10 松村 帆希(2) 加古川別府中
3位 16.20 清水 唯羽(2) 神戸本山南中
4位 16.76 田上 京夏(1) 神戸太山寺中
5位 16.92 阿武 有紗(2) 西脇黒田庄中
6位 17.54 安永 遥香(2) 播磨中
7位 17.92 南 アンドレア(2) 姫路山陽中
8位 18.47 鈴木 心梨(2) 尼崎小田北中
9位 19.16 古賀 千尋(2) 神戸福田中
予選 3組 (-3.1)
1位 15.74 山内 真結花(2) 篠山東中
2位 15.96 中川 朔那(2) 小野中
3位 16.69 藤原 多愛(2) 加古川中
4位 16.75 瀬戸 優那(2) 西宮浜中
5位 17.18 宮本 愛美(1) 神戸原田中
6位 17.22 吉田 心美(2) 西宮瓦木中
7位 17.70 磯野 里紗(2) 神戸塩屋中
8位 17.94 押切 咲楽(2) 加古川氷丘中
予選 4組 (-0.6)
1位 15.74 川下 さりは(2) 加古川別府中
2位 15.84 杉森 結衣(2) 加古川平岡南中
3位 16.09 上岡 凛(1) 播磨南中
4位 16.45 岡野 萌果(2) 神戸本山南中
5位 16.67 高橋 杏実(2) 神戸平野中
6位 16.77 林 花鈴(1) 神戸本多聞中
7位 16.78 柴田 くるみ(2) 西脇南中
8位 16.91 石野 多麻季(2) 播磨中
9位 17.78 加島 泉水(2) 姫路高丘中
予選 5組 (-2.4)
1位 16.83 坂本 和子(2) 姫路灘中
2位 16.85 除 佳乃子(2) 洲本五色中
3位 17.06 山崎 桃子(2) 三田狭間中
4位 17.19 瀬崎 瑠璃(2) 尼崎日新中
5位 17.28 佐岡 沙都紀(2) 加古川平岡中
6位 17.44 山口 舞桜(2) 西宮今津中
7位 17.99 小谷 梨乃(2) 丹波柏原中
8位 18.38 福井 萌果(2) 稲美中
9位 19.05 藤野 湖晴(2) 明石大蔵中
予選 6組 (-3.3)
1位 15.98 黒田 華代(2) 尼崎武庫東中
2位 16.42 坪田 まどか(2) 神戸太山寺中
3位 16.96 有屋田 千尋(2) 加古川神吉中
4位 17.14 高野 真歩(2) 三木自由が丘中
5位 17.28 牛尾 紘子(1) 姫路安室中
6位 17.56 小林 真緒(2) 神戸井吹台中
7位 17.76 岡部 陽菜(2) 神戸多聞東中
8位 17.87 松山 葉音(2) 尼崎小田北中
予選 7組 (-1.7)
1位 15.99 石山 羽歌音(2) 西宮上ケ原中
2位 16.54 山本 咲綾(2) 加古川神吉中
3位 16.61 末戸 さくら(2) 神河中
4位 17.41 辻井 七葉(2) 加古川浜の宮中
5位 17.45 上田 優奈(1) 姫路菅野中
6位 18.29 中川 芽衣(2) 尼崎武庫中
7位 18.62 川内 美森(2) 加古川中部中
予選 8組 (0.0)
1位 15.17 由本 凛(2) 洲本由良中
2位 15.97 岡本 雫(2) 明石衣川中
3位 16.25 鈴木 心琴(2) 尼崎日新中
4位 16.77 宮崎 夏帆(1) 神河中
5位 17.06 山本 望未(2) 川西明峰中
6位 17.40 藤原 美羽(2) 西宮甲武中
7位 18.48 藤久 絢賀(2) 姫路高丘中
決勝 (-0.8)
1位 15.12 由本 凛(2) 洲本由良中
2位 15.14 香西 万桜(2) 神戸義務教育学校港島学園中
3位 15.39 川下 さりは(2) 加古川別府中
4位 15.49 杉森 結衣(2) 加古川平岡南中
5位 15.51 中川 朔那(2) 小野中
6位 15.52 高橋 侑李(2) 三田ゆりのき台中
7位 15.56 山内 真結花(2) 篠山東中
8位 15.69 西藤 杏純(2) 神戸多聞東中
予選 1組
1位 52.87伊丹南中
2位 52.99神戸大原中
3位 53.50南あわじ三原中
4位 53.87立花中
5位 53.89尼崎園田中
6位 55.68明石大蔵中
7位 57.89上郡中
8位 58.15宝塚山手台中
予選 2組
1位 52.70稲美中
2位 53.08加古川中
3位 53.10尼崎小園中
4位 54.72丹波柏原中
5位 55.57尼崎園田東中
6位 55.93加西北条中
7位 56.91播磨中
8位 57.95姫路夢前中
9位 59.12神戸桜が丘中
予選 3組
1位 49.90洲本由良中
2位 53.23明石魚住中
3位 53.33神戸本庄中
4位 53.57姫路大津中
5位 54.21宝塚安倉中
6位 55.01丹波春日中
7位 56.00尼崎小田北中
8位 56.30宝塚南ひばりガ丘中
9位 57.54高須中
予選 4組
1位 50.13加古川平岡中
2位 52.60川西多田中
3位 54.23神戸大池中
4位 54.36赤穂西中
5位 54.81三木東中
6位 54.98小野南中
7位 55.62西脇南中
8位 57.66尼崎日新中
予選 5組
1位 51.30洲本五色中
2位 53.25関西学院中
3位 53.57神戸有野北中
4位 53.82姫路安室中
5位 54.34伊丹天王寺川中
6位 54.56明石魚住東中
7位 55.03神戸御影中
8位 55.22川西明峰中
予選 6組
1位 52.87神戸多聞東中
2位 53.10宝塚一中
3位 53.73神戸玉津中
4位 54.37明石野々池中
5位 54.86西宮浜中
6位 55.16広嶺中
7位 55.37西宮深津中
8位 55.78尼崎常陽中
9位 55.94芦屋山手中
予選 7組
1位 51.64加古川別府中
2位 52.16姫路網干中
3位 52.51洲本青雲中
4位 54.54明石大久保北中
5位 54.62姫路飾磨東中
6位 55.19明石江井島中
7位 55.55宝塚光ガ丘中
8位 58.83三木吉川中
予選 8組
1位 51.73小野中
2位 52.94小野旭丘中
3位 53.84神戸渚中
4位 54.52加古川中部中
5位 54.70西宮真砂中
6位 55.84尼崎武庫中
7位 56.46姫路置塩中
予選 9組
1位 51.37神戸井吹台中
2位 53.39高砂荒井中
3位 54.23神戸鷹匠中
4位 54.34宝塚宝梅中
5位 54.76西脇中
6位 54.93神戸伊川谷中
7位 55.43芦屋精道中
8位 56.44三田学園中
予選 10組
1位 51.38加古川氷丘中
2位 52.95加古川浜の宮中
3位 53.58神戸平野中
4位 53.59神戸太山寺中
5位 54.35加古川神吉中
6位 54.98神戸押部谷中
7位 55.14西宮浜脇中
8位 55.62丹波青垣中
予選 11組
1位 53.18高砂宝殿中
2位 53.79三田八景中
3位 53.91加古川平岡南中
4位 53.97小部中
5位 54.40明石大久保中
6位 54.44加古川陵南中
7位 54.50神戸本山中
8位 55.53北神戸中
9位 56.64豊岡北中
予選 12組
1位 52.59西宮瓦木中
2位 53.56長坂中
3位 54.30姫路増位中
4位 54.42神戸鈴蘭台中
5位 54.46播磨南中
6位 55.35豊岡日高東中
7位 55.50南淡中
8位 56.62篠山丹南中
予選 13組
1位 52.69西宮塩瀬中
2位 53.77川西中
3位 54.04姫路山陽中
4位 54.39猪名川中
5位 54.42三木自由が丘中
6位 56.14姫路広畑中
7位 56.34太子西中
8位 57.14明石衣川中
9位 57.17西宮苦楽園中
予選 14組
1位 51.99姫路灘中
2位 53.15姫路東光中
3位 53.71尼崎武庫東中
4位 55.09伊丹東中
5位 55.72姫路香寺中
6位 55.75宝塚御殿山中
7位 56.65神戸塩屋中
8位 57.96西宮上甲子園中
予選 15組
1位 52.51姫路高丘中
2位 52.83西宮甲陵中
3位 53.18西宮甲武中
4位 54.23神戸本山南中
5位 55.09明石二見中
6位 55.20赤穂東中
7位 56.22西宮山口中
決勝
1位 49.46洲本由良中
2位 50.05加古川平岡中
3位 51.37加古川別府中
4位 51.73加古川氷丘中
5位 51.84洲本五色中
6位 52.21小野中
7位 52.32姫路灘中
決勝
1位 1.56 原田 梨子(2) 神戸向洋中
2位 1.53 一樋 菜穂(2) 伊丹天王寺川中
3位 1.50 土井 果恋(2) 姫路朝日中
4位 1.45 中谷 紗也(2) 神戸平野中
5位 1.45 加納 采佳(2) 西宮深津中
6位 1.45 口丸 陽菜(2) 尼崎小園中
6位 1.45 大平 稀子(2) 神戸唐櫃中
6位 1.45 竹井 ひなた(1) 神戸本山南中
9位 1.40 松ノ下 佳暖(2) 姫路増位中
10位 1.40 辻野 かれあ(2) 神戸東落合中
11位 1.40 畑山 真有香(2) 洲本由良中
11位 1.40 野田 瑚羽(1) 神戸鷹匠中
13位 1.40 早川 真央(2) 西宮鳴尾中
14位 1.35 坂東 佑月(2) 南あわじ三原中
14位 1.35 内藤 星(2) 加古川別府中
14位 1.35 服部 美咲(2) 尼崎日新中
14位 1.35 藤本 凛桜(2) 加東社中
14位 1.35 野口 穂乃佳(2) 宝塚南ひばりガ丘中
14位 1.35 高沢 芽衣(2) 北神戸中
20位 1.35 望月 誉乃美(2) 明石魚住中
20位 1.35 的場 倖(2) 川西東谷中
22位 1.35 上田 鈴(2) 尼崎武庫東中
22位 1.35 小林 蒼生(2) 姫路灘中
決勝
1位 5.28 (0.4) 舛永 心音(2) 筒井台中
2位 5.22 (-0.5) 小山 さくら(2) 加古川別府中
3位 5.13 (0.0) 西脇 愛美(2) 西宮瓦木中
4位 5.04 (0.7) 石田 凛花(2) 神戸星陵台中
5位 5.01 (-1.1) 高野 真歩(2) 三木自由が丘中
6位 4.99 (-1.3) 藤井 楓(2) 三木緑が丘中
7位 4.99 (0.0) 衣川 美生(2) 姫路飾磨東中
8位 4.97 (0.4) 吉沢 梨杏(2) 伊丹南中
9位 4.93 (0.5) 吉森 あかり(2) 西宮甲陵中
10位 4.88 (0.0) 山崎 リリヤ(1) 洲本五色中
11位 4.84 (0.2) 島田 栞那(2) 洲本青雲中
12位 4.82 (-0.1) 末戸 さくら(2) 神河中
決勝
1位 12.42 永井 彩花(2) 加古川浜の宮中
2位 10.87 堀 桃萌(2) 姫路増位中
3位 10.75 河合 美憂(2) 明石大久保北中
4位 10.53 西川 稜月(2) 伊丹東中
5位 10.50 小林 優生(2) 神河中
6位 10.32 鏡園 七海(2) 尼崎武庫東中
7位 10.18 安達 江里菜(2) 姫路飾磨東中
8位 9.83 猪瀬 弥月(2) 播磨中
9位 9.23 石田 紗奈(2) 加古川山手中
10位 9.13 船引 夏帆(2) 伊丹南中
11位 9.01 吉村 咲穂(2) 神戸太山寺中
12位 8.84 新井 万都里(2) 明石望海中
13位 8.81 安岡 真菜(2) 稲美中
14位 8.80 松場 琴音(2) 姫路安室中
決勝
1位 33.13 永井 彩花(2) 加古川浜の宮中
2位 26.59 鏡園 七海(2) 尼崎武庫東中
3位 26.36 石田 紗奈(2) 加古川山手中
4位 25.86 安達 江里菜(2) 姫路飾磨東中
5位 25.11 堀 桃萌(2) 姫路増位中
6位 23.99 笹谷 美羽(2) 明石望海中
7位 23.73 中尾 聖良(2) 播磨中
8位 23.50 吉村 咲穂(2) 神戸太山寺中
9位 22.99 小林 優生(2) 神河中
10位 22.75 上中 遥音(2) 西宮浜中
11位 22.74 小西 乃愛(2) 神戸大原中
12位 22.72 岡本 七海(2) 西宮学文中
13位 22.69 大西 菜々穂(2) 加古川浜の宮中
14位 22.46 猪瀬 弥月(2) 播磨中
15位 22.39 松場 琴音(2) 姫路安室中
16位 22.25 加藤 愛結(2) 高砂宝殿中
17位 22.22 吉川 友葉(2) 川西明峰中
18位 21.82 藤崎 恵杜(2) 西宮浜中
19位 21.71 小西 紅葉(2) 赤穂東中
20位 21.63 河合 美憂(2) 明石大久保北中
決勝
1位 2473 中川 朔那(2) 小野中
2位 2351 杉森 結衣(2) 加古川平岡南中
3位 2279 柳 美幸(2) 宝塚安倉中
4位 2225 高橋 侑李(2) 三田ゆりのき台中
5位 2096 山本 そら(2) 西宮甲陵中
6位 2029 坪田 まどか(2) 神戸太山寺中
7位 2001 上岡 凛(1) 播磨南中
8位 1998 原田 梨子(2) 神戸向洋中
9位 1991 内藤 星(2) 加古川別府中
10位 1986 石野 多麻季(2) 播磨中
11位 1981 清水 唯羽(2) 神戸本山南中
12位 1972 園田 瀬利(2) 神戸大原中
13位 1967 吉田 心美(2) 西宮瓦木中
14位 1963 坂本 和子(2) 姫路灘中
15位 1958 山本 咲綾(2) 加古川神吉中
16位 1913 荻野 颯(2) 加古川平岡南中
17位 1910 押切 咲楽(2) 加古川氷丘中
18位 1902 早川 真央(2) 西宮鳴尾中
19位 1897 辻井 七葉(2) 加古川浜の宮中
20位 1889 山口 舞桜(2) 西宮今津中
21位 1857 許 セナ(2) 宝塚御殿山中
22位 1842 一樋 菜穂(2) 伊丹天王寺川中
23位 1840 高本 美咲(2) 神戸大原中
24位 1826 池信 南帆(2) 伊丹東中
25位 1822 藤本 凛桜(2) 加東社中
26位 1796 宮崎 夏帆(1) 神河中
27位 1779 有屋田 千尋(2) 加古川神吉中
28位 1761 坂東 佑月(2) 南あわじ三原中
29位 1760 柴田 くるみ(2) 西脇南中
30位 1750 善入 彩愛(2) 姫路広畑中
31位 1747 畑山 真有香(2) 洲本由良中
32位 1627 上田 和弥(2) 赤穂西中
33位 1568 安本 由奈(2) 姫路広畑中
34位 1470 岡野 萌果(2) 神戸本山南中
35位 1378 瀬戸 優那(2) 西宮浜中
36位 1262 河野 愛乃(1) 赤穂西中

フォローする