兵庫県中学校新人陸上2020年 速報結果

『兵庫中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2020年に開催される、兵庫県中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

 中学2年生が追い風2.2mながら、男子100mで10秒台をマーク。

北海道
北海道
東北
東北
岩手
宮城
関東
関東
群馬
神奈川
山梨
北信越
北信越
新潟
長野
富山
石川
東海
東海
近畿
近畿
滋賀
中国
中国
島根
岡山
広島
四国
四国
九州
九州
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

兵庫県中学校新人陸上2020年

決勝【中1】 1組 (2.2)
1位 11.66 松本 明樹(1) 龍野東
2位 11.72 萩原 慧(1) 朝日
3位 11.85 井元 瑛(1) 朝日
4位 11.91 村瀬 翔汰(1) 姫路灘
5位 11.99 貝川 輝(1) 姫路灘
6位 12.20 山崎 大馳(1) 姫路灘
7位 12.20 沖野 未知(1) 豊岡南
8位 12.23 大谷 翔真(1) 加古川
9位 12.35 石田 柊哉(1) 市島
決勝【中1】 2組 (1.9)
1位 12.22 池原 透太(1) 宝殿
2位 12.22 丸井 蒼空(1) 高司
3位 12.31 村井 悠人(1) 井吹台
4位 12.40 大玉 康稀(1) 浜の宮
5位 12.42 前坂 孟毅(1) 大久保北
6位 12.47 福田 夢叶(1) 有野
7位 12.59 劉本 陽向(1) 今津
決勝【中1】 3組 (2.4)
1位 12.17 上田 悠斗(1) 二見
2位 12.45 橋本 蓮(1) 福崎東
3位 12.46 村田 隼(1) 立花
4位 12.48 永田 敢大(1) 向洋
5位 12.53 田口 敢太(1) 陵南
6位 12.56 坪本 啓嗣(1) 那波
7位 12.65 久保 一輝(1) 武庫東
8位 12.94 河野 翔太(1) 三原
決勝【中1】 4組 (-0.2)
1位 12.54 山本 柊希(1) 浜脇
2位 12.55 田中 俊陽(1) 赤穂
3位 12.58 今西 瑛大(1) 豊岡南
4位 12.62 藤阪 悠真(1) 灘
5位 12.70 森本 皓也(1) 市島
6位 12.72 河野 友弥(1) 井吹台
7位 12.85 山田 吾愛仁(1) 宝殿
8位 12.94 安田 晟聖(1) 浜の宮
決勝【中1】 5組 (1.4)
1位 12.59 岡本 健太(1) 加西
2位 12.60 平井 斗真(1) 烏帽子
3位 12.66 松下 直生(1) 飾磨東
4位 12.84 長山 一咲(1) 天王寺川
5位 12.95 木原 寛斗(1) 有野
6位 12.97 柴田 俊弥(1) 山陽
決勝【中1】 6組 (0.7)
1位 12.60 栗山 翔太(1) 伊丹南
2位 12.69 福崎 竜輝(1) 本多聞
3位 12.72 平川 靖士(1) 御影
4位 12.74 綾部 湧心(1) 太子西
5位 12.92 稲岡 愛斗(1) 大蔵
6位 13.23 宮川 航(1) 安室
7位 13.31 宇土 大智(1) 武庫
決勝【中1】 7組 (2.8)
1位 12.55 市島 悠貴(1) 自由が丘
2位 12.59 吉邑 一希(1) 塩瀬
3位 12.62 工藤 弘成(1) 塩瀬
4位 12.69 舟坂 俊介(1) 高倉
5位 12.82 坂東 博文(1) 長坂
6位 13.00 宮本 彪翔(1) 園田
7位 13.01 下口 一樹(1) 上甲子園
決勝【中2】 1組 (2.2)
1位 10.97 年綱 晃広(2) 塩瀬
2位 11.21 森木 幹太(2) 玉津
3位 11.41 川上 聖空(2) 青雲
4位 11.41 川崎 雄介(2) 山陽
5位 11.43 土橋 遥人(2) 井吹台
6位 11.56 小林 温真(2) 向洋
7位 11.58 葉 凛太郎(2) 大久保
8位 11.63 藤本 圭亮(2) 桜が丘
9位 11.81 森高 智之(2) 龍野東
決勝【中2】 2組 (2.8)
1位 11.66 松山 瑠希(2) 加古川中部
2位 11.66 大久保 柊(2) 甲陽学院
3位 11.68 黒川 航平(2) 御殿山
4位 11.69 上治 大琉(2) 豊岡南
5位 11.69 北 雄介(2) 精道
6位 11.75 田中 竜馬(2) 塩屋
7位 11.83 中沢 怜士(2) 瓦木
8位 11.87 原 悠也(2) 舞子
9位 11.99 国友 勇旗(2) 夢前
決勝【中2】 3組 (1.6)
1位 11.70 坪田 偉吹(2) 太子東
2位 11.73 岡本 蓮(2) 社
3位 11.80 佐田 遥音(2) 甲陵
4位 11.80 市間 勇(2) 神戸長坂
5位 11.90 田中 崚雅(2) 姫路灘
6位 11.94 山本 蒼月(2) 横尾
7位 11.95 宮本 颯大(2) 平岡
8位 12.10 井上 友寛(2) 緑台
9位 12.21 北村 奏音(2) 朝日
決勝【中2】 4組 (-0.8)
1位 11.88 田中 玲央(2) 二見
2位 12.11 納庄 青空(2) 加古川
3位 12.13 新庄 幹(2) 園田
4位 12.19 尾崎 亘(2) 園田東
5位 12.20 山本 玲慈(2) 渚
6位 12.21 松本 幸誠(2) 立花
7位 12.21 池田 新(2) 坊勢
8位 12.35 篠田 大貴(2) 飾磨東
9位 12.48 木戸 直也(2) 花田
決勝【中2】 5組 (2.9)
1位 11.78 長通 時篤(2) 宝殿
2位 11.83 林 剛也(2) 姫路灘
3位 11.83 鈴見 光希(2) 伊川谷
4位 11.89 樫根 直人(2) 御殿山
5位 11.91 神谷 健悟(2) 御影
6位 11.98 森 海翔(2) 多田
7位 12.03 竹間 惟勇(2) 港島学園
8位 12.04 伊福 享正(2) 南ひばりガ丘
9位 12.06 上野 智哉(2) 宝梅
決勝 1組 (-0.2)
1位 22.91 橋詰 竜輝(2) 加美
2位 23.38 木下 恭太朗(2) 大久保
3位 23.65 竹内 悠登(2) けやき台
4位 24.18 飯牟田 一惺(2) 本庄
5位 24.21 松下 歩(2) 加古川
6位 24.50 青山 道立(2) 白鷺小中
決勝 2組 (-0.7)
1位 23.96 三宅 嶺翔(2) 江井島
2位 24.38 松井 大和(2) 東谷
3位 24.53 吉田 光(2) 高倉
4位 24.95 中条 虎太郎(2) けやき台
5位 25.46 林 良祐(2) 大津
決勝 1組
1位 52.91 栗原 隼之介(2) 大原
2位 52.99 森田 暖(2) 甲武
3位 53.17 辻本 滉貴(2) 宝殿
4位 54.37 飯降 蒼一郎(2) 今津
決勝 2組
1位 54.18 足立 朱優(2) 大津
2位 55.81 吉田 宥也(2) 篠山東
3位 56.03 前田 唯心(2) 上郡
4位 56.42 長瀬 裕紀(2) 中谷
5位 56.89 滝岡 千悠(2) 大蔵
決勝
1位 2.05.15 今川 黎音(2) 猪名川
2位 2.05.37 谷口 北斗(2) 氷丘
3位 2.07.44 土井 悠星(2) 朝日
4位 2.07.89 藤原 慶人(2) 神戸長坂
5位 2.08.13 古田 晴樹(2) 夢前
6位 2.10.01 森山 翔太(2) 関西学院
7位 2.10.43 福田 有真(2) 加古川
8位 2.11.28 松本 琉汰(2) 加古川
9位 2.11.42 粂 拓海(2) 大久保
10位 2.11.43 溝口 遼太(2) 篠山
11位 2.12.02 向 俊輔(2) 真砂
12位 2.12.55 川田 流成(2) 高倉
13位 2.15.51 太田 詢(2) 有野
決勝【中1】 1組
1位 4.19.05 新妻 遼己(1) 平岡
2位 4.27.62 新妻 昂己(1) 平岡
3位 4.28.52 若林 司(1) 宝殿
4位 4.28.69 行天 晴郎(1) 大池
5位 4.32.52 田中 壱基(1) 姫路灘
6位 4.32.96 梅本 陸翔(1) 有野
7位 4.33.38 奥村 啓太(1) 大池
8位 4.35.06 森 蒼大(1) 香住第一
9位 4.35.29 中垣 颯斗(1) 大蔵
10位 4.35.54 辻本 克紀(1) 稲美
11位 4.35.91 松山 唯飛(1) 姫路東
12位 4.36.44 高野 修輔(1) 姫路灘
13位 4.41.54 藤本 宗一郎(1) 朝霧
14位 4.41.99 桃木 愛希(1) 朝霧
15位 4.42.12 中治 幸大(1) 星陵台
16位 4.52.08 田村 優成(1) 姫路灘
決勝【中1】 2組
1位 4.36.99 福井 翔(1) 豊富小
2位 4.37.79 作間 太一(1) 鹿島
3位 4.39.83 赤坂 勇輔(1) 八景
4位 4.41.25 小道 響来(1) 五色
5位 4.43.91 松野 耕大(1) 陵南
6位 4.43.98 福嶋 遥(1) 天王寺川
7位 4.44.71 田島 主税(1) 平野
8位 4.45.43 福井 虎太朗(1) 安室
9位 4.45.49 前田 浬(1) 加古川中部
10位 4.45.56 有田 一稀(1) 望海
11位 4.45.62 吉田 幸弘(1) 旭丘
12位 4.48.34 七条 拓也(1) 浜の宮
13位 4.48.52 谷 佳汰(1) ゆりのき台
14位 4.51.62 糟谷 輝(1) 神吉
15位 4.52.54 高橋 健人(1) 太山寺
決勝【中2】
1位 4.15.69 衣川 勇太(2) 和田山
2位 4.16.74 田中 颯真(2) 宝殿
3位 4.21.12 吉川 響葵(2) 大的
4位 4.21.38 木南 明道(2) 上月
5位 4.22.82 桜井 康一(2) 本多聞
6位 4.23.74 神吉 惺翔(2) 宝殿
7位 4.24.30 藤田 湧喜(2) 県立大附属
8位 4.26.01 栗山 志温(2) 豊富小
9位 4.30.95 東影 大志(2) 加古川中部
10位 4.31.88 佐藤 祐介(2) 大久保
11位 4.32.24 佐藤 透晏(2) 宝殿
12位 4.33.18 鳴滝 空(2) 稲美北
13位 4.33.34 楠 幸一郎(2) 塩瀬
14位 4.33.64 宗野 佑大(2) 山陽
15位 4.34.58 久保田 真翔(2) 鵯台
16位 4.36.09 河野 晋太朗(2) 姫路灘
決勝
1位 9.09.31 村岡 大雅(2) 飾磨西
2位 9.20.36 上田 翔大(2) 夢前
3位 9.24.06 真田 大輔(2) 大久保
4位 9.24.44 森田 凌成(2) 姫路高丘
5位 9.26.02 吉田 湧真(2) 星陵台
6位 9.27.44 長谷川 大翔(2) 陵南
7位 9.31.08 里 拓樹(2) 大原
8位 9.35.74 中尾 光希(2) 大池
9位 9.37.02 河合 将希(2) 園田東
10位 9.37.59 佐伯 遥大(2) 朝霧
11位 9.38.31 藤原 槙士(2) 書写
12位 9.38.68 高杉 彰太(2) 星陵台
13位 9.39.08 加藤 璃久(2) 宝殿
14位 9.45.98 中尾 香輝(2) 大池
15位 9.46.86 岩崎 竜馬(2) 朝霧
16位 9.47.00 日野田 陸(2) 港島学園
17位 10.08.24 藤本 嵩統(2) 有野
18位 10.18.13 竹内 海翔(2) 北神戸
決勝 1組 (2.1)
1位 15.06 足立 英士(2) 神河
2位 15.57 山口 凛太郎(2) 西宮浜
3位 15.66 白髭 怜士(2) 北神戸
4位 15.74 西本 義太郎(2) 井吹台
5位 16.01 秋岡 円(2) 武庫東
6位 16.06 三宅 陽立(2) 星陵台
決勝 2組 (3.6)
1位 16.05 藤原 悠世(2) 西脇
2位 16.50 前田 凛佑(2) 野々池
3位 16.85 上村 恒貴(2) 陵南
4位 17.46 松岡 一真(2) 望海
5位 17.80 浮田 知哉(2) 大津
6位 17.94 湯朝 悠人(2) 武庫
予選 1組
1位 46.02加古川中部
2位 46.33豊岡南
3位 48.51瓦木
4位 48.61本庄
5位 49.89浜脇
6位 49.93西宮浜
7位 50.35伊丹南
8位 50.58本多聞
予選 2組
1位 46.14姫路灘
2位 47.98平岡
3位 48.23立花
4位 48.62甲武
5位 49.34太子東
6位 50.78神吉
7位 51.16宝塚第一
8位 51.39緑が丘
9位 53.85大社
予選 3組
1位 47.09加古川
2位 47.58園田東
3位 48.13武庫東
4位 49.36宝梅
5位 50.39日新
6位 51.21高司
7位 56.25有野
8位 62.86上野
予選 4組
1位 46.80和田山
2位 48.64精道
3位 48.72今津
4位 48.85本山南
5位 49.68別府
6位 49.91甲陵
7位 50.62赤穂
予選 5組
1位 46.19宝殿
2位 48.43向洋
3位 49.04野々池
4位 49.13鈴蘭台
5位 49.40大成
6位 49.96夢前
7位 50.65桜が丘
予選 6組
1位 46.80玉津
2位 48.93陵南
3位 49.33太子西
4位 49.78伊丹北
5位 50.21唐櫃
6位 51.05本山
7位 52.63武庫
予選 7組
1位 47.67山陽
2位 48.45猪名川
3位 49.35五色
4位 49.78赤穂東
5位 50.08春日
6位 51.90稲美北
7位 52.00太山寺
予選 8組
1位 47.50朝日
2位 47.81播磨
3位 48.37御殿山
4位 49.95飾磨西
5位 50.24渚
6位 50.39平木
7位 50.85三田学園
8位 53.05出石
予選 9組
1位 46.37塩瀬
2位 46.44北神戸
3位 48.98三木東
4位 49.23氷上
5位 49.29日高東
6位 49.82上甲子園
7位 50.64市島
8位 51.74伊丹東
予選 10組
1位 46.99井吹台
2位 48.02御影
3位 49.14ゆりのき台
4位 50.66柏原
5位 51.03安室
6位 53.15山手台
7位 53.30黒田庄
8位 56.09園田
予選 11組
1位 47.21二見
2位 47.69飾磨東
3位 47.80東谷
4位 48.46甲陽学院
5位 48.47三木
6位 48.96西脇
7位 52.44南淡
8位 53.78平岡南
予選 12組
1位 46.78大久保
2位 48.38関西学院
3位 48.89安倉
4位 49.69小田
5位 50.57光ガ丘
6位 50.99増位
予選 13組
1位 46.99青雲
2位 47.08龍野東
3位 47.09神戸長坂
4位 48.04多田
5位 50.48西脇南
6位 50.63真砂
7位 51.64三原
予選 14組
1位 47.07大津
2位 47.18加美
3位 47.62大蔵
4位 49.13押部谷
5位 50.05鷹匠
6位 50.51小野
7位 52.50山口
8位 54.20自由が丘
決勝
1位 45.86加古川中部
2位 45.87姫路灘
3位 46.02北神戸
4位 46.24宝殿
5位 46.26塩瀬
6位 46.41豊岡南
7位 46.53大久保
8位 47.14玉津
決勝
1位 1.73 神崎 隼人(2) 西脇
2位 1.70 藤原 大知(2) 天王寺川
3位 1.60 橘 琉斗(2) 飾磨東
4位 1.60 脇本 拓海(2) 二見
5位 1.55 中本 飛羽(2) 武庫東
決勝
1位 2.80 船奥 凛斗(2) 園田
2位 2.60 中川 仁(2) 飾磨西
決勝
1位 5.88 (0.5) 坂本 颯大(2) ゆりのき台
2位 5.78 (-0.2) 中筋 正人(2) 山陽
3位 5.78 (-0.2) 不ニ 海斗(2) 朝日
4位 5.76 (-0.2) 長谷川 侑輝(2) 香住第一
5位 5.74 (-0.6) 岩出 悠(2) 北神戸
6位 5.72 (-0.3) 安井 秀成(2) 福崎西
7位 5.67 (-0.5) 山田 那月(2) 加美
8位 5.61 (0.6) 榎本 陽月(2) 精道
9位 5.60 (1.4) 蓬莱 聖太(2) 陵南
10位 5.53 (0.7) 田中 伸明(2) 太子西
11位 5.49 (0.0) 宮崎 恵大(2) 有野北
12位 5.46 (-0.3) 熊谷 瑠輝(2) 泉
13位 5.40 (0.0) 中嶋 祥也(2) 姫路灘
13位 5.40 (1.2) 砂田 一平(2) 二見
15位 5.38 (0.7) 門脇 功成(2) 本山
16位 5.32 (0.7) 足立 涼太(2) 安倉
17位 5.30 (0.2) 野村 陽人(2) 北神戸
18位 4.98 (0.1) 松岡 結斗(2) 唐櫃
19位 4.43 (0.7) 井原 碧葉(1) 二見
決勝
1位 12.79 (2.1) 藤本 涼哉(2) 北条
2位 11.86 (2.4) 村井 陽向(2) 西脇南
3位 11.70 (2.2) 渡辺 奏良(2) 友が丘
4位 11.48 (1.7) 金也 郁(2) 本山南
5位 11.40 (1.2) 大坪 澪音(2) 鈴蘭台
6位 11.05 (0.4) 中川 勝(2) 氷上
7位 10.96 (3.4) 石本 慎(2) 太子西
決勝
1位 10.67 遠藤 玲於奈(2) 高司
2位 10.37 林 海翔(2) 網干
3位 10.11 後藤 璃久(2) 大蔵
4位 10.04 松浦 伊吹(2) 飾磨東
5位 9.91 金山 太一(2) 武庫東
6位 9.89 上野 広翔(2) 志方
7位 9.51 杉原 珀(2) 宝殿
8位 9.23 黒河 陽月(2) 西脇
9位 9.16 小島 楯生(2) 由良
10位 9.15 宮崎 礼雅(2) 西脇南
11位 8.90 一定 洋雲(2) 志方
12位 8.63 高見 茂仁(2) 市島
13位 8.60 中西 颯基(2) 三原
14位 7.89 余田 温(2) 市島
決勝
1位 29.81 高瀬 蒼太(2) 大蔵
2位 27.92 早川 理玖(2) 朝日
3位 27.14 藤原 蓮(2) 柏原
4位 26.66 横手 佑紀(2) 宝殿
5位 24.63 楢崎 陸(2) 飾磨東
6位 23.97 松山 凛星(2) 安室
決勝
1位 2181 三沢 堅心(2) 二見
2位 1915 小林 勇惺(2) 播磨
3位 1809 大森 檀(2) 平野
4位 1714 大西 勢翔(2) 二見
5位 1040 横山 右喬(2) 緑が丘
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (0.4)
1位 13.16 平野 美紀(1) 陵南
2位 13.25 谷 優杏(1) 向洋
3位 13.28 寺北 ここめ(1) 陵南
4位 13.33 松下 心優(1) 大社
5位 13.70 小林 莉子(1) 井吹台
6位 13.71 小倉 梨愛(1) 小野南
7位 13.79 加古 杏菜(1) 松陽
決勝【中1】 2組 (3.3)
1位 13.55 松岡 愛菜(1) 加古川中部
2位 13.67 新居 みやび(1) 播磨南
3位 13.71 酒江 菜々美(1) 姫路広嶺
4位 13.79 中西 結泉(1) 大久保
5位 13.81 高原 彩乃(1) 福崎西
6位 13.82 青木 花梨(1) 瓦木
決勝【中1】 3組 (2.7)
1位 14.11 藤原 成美(1) 小野
2位 14.15 西本 寧々(1) 神河
3位 14.18 山本 冴(1) 二見
4位 14.18 熊谷 遥菜(1) 姫路高丘
5位 14.21 吉村 彩奈(1) 山手台
6位 14.25 宮崎 そよか(1) 宝殿
7位 14.31 内海 彩里(1) 朝日
決勝【中1】 4組 (3.4)
1位 13.69 石田 有華咲(1) 浜の宮
2位 13.70 高山 碧(1) 横尾
3位 13.73 井上 華暖(1) 豊岡北
4位 13.76 永井 遼(1) 甲武
5位 13.83 橋本 妃菜(1) 小園
6位 14.09 小林 茉央(1) 横尾
決勝【中1】 5組 (2.2)
1位 13.72 高本 優(1) 和田山
2位 13.86 中川 優来(1) 大社
3位 13.99 近藤 優衣(1) 春日
4位 14.10 迫田 優里(1) 宝殿
5位 14.36 徳永 春花(1) 山手台
6位 14.38 小久保 優蕾(1) 櫨谷
7位 14.49 永山 未希(1) 陵南
決勝【中2】 1組 (1.6)
1位 12.67 照 りこ(2) 塩瀬
2位 12.67 小林 侑加(2) 神戸長坂
3位 12.79 中尾 巴映(2) 和田山
4位 12.86 平山 葵(2) 須磨学園
5位 13.14 谷口 心音(2) 三木東
6位 13.29 坂口 裕香(2) 香寺
7位 13.40 上平 紗希(2) 天王寺川
決勝【中2】 2組 (3.5)
1位 13.06 綿越 友唯(2) 多田
2位 13.12 黒瀬 遥香(2) 網干
3位 13.12 吉川 由依(2) 山陽
4位 13.23 久語 英里奈(2) 旭丘
5位 13.36 竹内 ゆず(2) 加西
6位 13.39 池田 朱里(2) 稲美
決勝【中2】 3組 (2.2)
1位 13.05 南 裕妃(2) 五色
2位 13.20 丸野 梓(2) 多田
3位 13.24 ロバート プリスカ(2) 大久保北
4位 13.33 戸井 裕菜(2) 瓦木
5位 13.38 沢野 琴音(2) 豊岡南
6位 13.55 野川 勘太郎(2) 太子西
決勝 1組 (-1.9)
1位 26.69 仲埜 心葉(2) 関西学院
2位 27.08 山口 瑞生(2) 高倉
3位 27.11 植戸 忍(2) 安室
4位 27.39 村岡 美沙(2) 北神戸
5位 27.53 島崎 優実(2) 井吹台
6位 27.61 家氏 玲奈(2) 姫路灘
7位 27.63 藤原 明絆(2) 神河
8位 28.14 中村 莉奈(2) 井吹台
決勝 2組 (-0.6)
1位 27.74 斎藤 朱里(2) 八景
2位 27.92 若狭 弥玖(2) 丹南
3位 28.22 能島 侑里(2) 井吹台
4位 28.24 稲垣 ありさ(2) 伊丹南
5位 28.29 小橋 美柚(2) 園田
6位 28.51 八木 俐緒(2) 大津
7位 28.63 入江 好美(2) 長坂
決勝【中1】
1位 2.21.53 寺田 妃織(1) 姫路灘
2位 2.22.13 吉川 菜緒(1) 稲美
3位 2.23.25 種 知里(1) 東光
4位 2.23.45 吉川 陽菜(1) 稲美
5位 2.24.17 村上 咲智子(1) 王塚台
6位 2.26.21 吉田 笑麻(1) 陵南
7位 2.27.38 屋敷 萌子(1) 三木東
8位 2.29.12 山川 恵里奈(1) 東光
9位 2.29.23 安藤 桃花(1) 三木東
10位 2.33.00 友宗 沙彩(1) 福崎西
決勝【中2】
1位 2.18.59 長野 亜美(2) 稲美
2位 2.19.53 原田 陽菜(2) 平岡
3位 2.19.68 原 聖奈(2) 伊丹東
4位 2.21.83 長谷川 詩真(2) 神河
5位 2.21.95 直江 詩(2) 大久保
6位 2.23.31 安達 蒼璃(2) 西脇
7位 2.24.50 秋山 ひいろ(2) 神戸鷹取中
8位 2.25.21 佐藤 晶子(2) 太子西
9位 2.25.33 橋本 結菜(2) 香寺
10位 2.28.18 田中 梨乃(2) 西神
11位 2.28.94 山下 真央(2) 荒井
決勝 1組
1位 4.38.84 塚本 夕藍(2) 荒井
2位 4.38.94 原 志織(2) 南ひばりガ丘
3位 4.39.36 細見 芽生(2) 白鷺小中
4位 4.49.14 池野 絵莉(1) 太山寺
5位 4.52.62 荒木 心尋(2) 姫路灘
6位 4.53.62 渡辺 晴香(2) 姫路灘
7位 4.55.43 肥塚 暖歌(2) 御津
8位 4.56.01 大西 美天(2) 陵南
9位 4.56.20 中張 菜柚(2) 自由が丘
10位 4.56.36 谷村 和沙(2) 安室
11位 5.03.66 浜村 一咲(2) 神戸長坂
12位 5.09.15 宮宅 ひな(2) 稲美北
13位 5.13.95 婦木 彩花(2) 柏原
14位 5.14.63 鈴木 葡乃香(2) 平野
決勝 2組
1位 4.57.69 笠松 世那(2) 姫路灘
2位 4.58.72 藤田 直子(2) 稲美
3位 5.02.30 岡田 優月(2) 豊富小
4位 5.03.27 安本 梨桜(2) 山陽
5位 5.04.88 井上 柚奈(2) 太子東
6位 5.04.93 布一 結衣(2) 加美
7位 5.06.18 山村 優奈(2) 南ひばりガ丘
8位 5.07.04 谷口 真帆(2) 宝梅
9位 5.07.37 堀 幸奈(2) 安室
10位 5.10.65 河野 心桜(2) 星陵台
11位 5.12.04 橋本 晴菜(2) 香寺
12位 5.14.55 森下 菜央(2) 安室
13位 5.18.39 森下 凉月(2) 伊川谷
14位 5.23.42 梶原 つかさ(2) 香寺
決勝 1組 (2.0)
1位 15.31 牛尾 紘子(2) 安室
2位 15.32 上岡 凛(2) 播磨南
3位 15.34 竹内 紅葉(2) 神河
4位 15.36 宮内 綾花(1) 福崎西
5位 15.37 宮崎 夏帆(2) 神河
6位 15.63 宮本 愛美(2) 原田
7位 15.92 道田 幸奈(2) 播磨南
決勝 2組 (2.3)
1位 15.98 田上 京夏(2) 太山寺
2位 16.34 安田 結菜(2) 伊川谷
3位 16.35 川崎 結愛(2) 多田
4位 16.37 上田 優奈(2) 菅野
5位 16.43 山崎 花帆(2) 望海
6位 16.53 林 花鈴(2) 本多聞
7位 17.63 栗岡 千聖(2) 太子西
8位 24.11 大森 澪(2) 北神戸
決勝 3組 (2.5)
1位 15.98 南条 姫菜(2) 陵南
2位 16.16 宮崎 凛(2) 上ケ原
3位 16.66 田土 真菜(2) 篠山東
4位 17.18 高松 志帆(2) ゆりのき台
5位 17.28 押見 野枝(2) 塩屋
6位 17.30 田村 綾菜(2) 星陵台
7位 17.60 中野 日葵(2) 大原
予選 1組
1位 52.83豊岡南
2位 54.28大久保北
3位 54.43大社
4位 55.49自由が丘
5位 55.63太山寺
6位 56.26浜脇
7位 56.58本山
8位 56.61氷上
9位 57.52豊富小
予選 2組
1位 51.92井吹台
2位 52.68甲武
3位 53.67瓦木
4位 54.42三田学園
5位 56.13朝日
6位 56.22有野
7位 56.24春日
8位 56.55安倉
9位 58.31山口
予選 3組
1位 52.17陵南
2位 54.51福崎西
3位 54.62姫路高丘
4位 55.18鷹匠
5位 55.71御影
6位 55.76日高東
7位 56.28鈴蘭台
8位 58.18夢前
予選 4組
1位 54.21宝殿
2位 55.03伊丹南
3位 55.35宝塚第一
4位 56.02南ひばりガ丘
5位 56.38櫨谷
6位 56.43御殿山
7位 56.86増位
8位 57.80平木
予選 5組
1位 51.75和田山
2位 54.86大蔵
3位 55.35宝梅
4位 55.78大原
5位 57.19西宮浜
6位 57.91光ガ丘
予選 6組
1位 53.02神河
2位 54.85山陽
3位 54.97野々池
4位 55.47大津
5位 55.65小園
6位 55.75大成
7位 56.18緑が丘
予選 7組
1位 54.03播磨南
2位 54.62太子西
3位 54.97猪名川
4位 55.56西脇
5位 56.72上甲子園
6位 59.67伊丹北
予選 8組
1位 54.08加古川中部
2位 55.25園田東
3位 55.35二見
4位 56.33苦楽園
5位 56.48南淡
6位 56.66安室
予選 9組
1位 52.64姫路灘
2位 54.25飾磨東
3位 54.31三原
4位 54.50荒井
5位 55.23小田
6位 55.53小部
7位 58.08姫路広嶺
8位 58.75日新
予選 10組
1位 52.33塩瀬
2位 53.46三木東
3位 53.82浜の宮
4位 54.29青雲
5位 55.50広畑
6位 55.57柏原
7位 57.11伊丹東
8位 59.55三木
予選 11組
1位 52.57多田
2位 53.40加古川
3位 54.40本山南
4位 54.48本多聞
5位 55.76播磨
6位 56.90丹南
7位 57.62赤穂
8位 58.48高司
予選 12組
1位 53.27稲美
2位 54.64甲陵
3位 55.23ゆりのき台
4位 55.66小野南
5位 56.64本庄
6位 56.80真砂
7位 58.05黒田庄
8位 65.99園田
予選 13組
1位 52.10北神戸
2位 52.23五色
3位 52.80小野
4位 54.29赤穂東
5位 54.42向洋
決勝
1位 51.43井吹台
2位 51.47陵南
3位 51.80和田山
4位 51.92塩瀬
5位 52.02五色
6位 52.60多田
7位 52.60北神戸
8位 52.84姫路灘
決勝
1位 1.58 藤本 華望(2) 社
2位 1.53 井上 凪紗(1) 北神戸
3位 1.50 戸田 向日葵(2) 平野
4位 1.45 野田 瑚羽(2) 鷹匠
5位 1.45 井東 紗弓(2) 瓦木
5位 1.45 安井 真那(2) 豊岡南
5位 1.45 村上 恵(2) 浜の宮
5位 1.45 梅田 佳歩(2) 自由が丘
9位 1.40 富井 心美(2) 飾磨東
9位 1.40 竹井 ひなた(2) 本山南
9位 1.40 藤沢 優羽(2) 野々池
12位 1.40 蔭山 優花(2) けやき台
13位 1.35 大穂 そら(2) 小部
13位 1.35 阪本 千紘(2) 瓦木
15位 1.35 高田 実里(2) 姫路灘
16位 1.30 大堂 乃羽(2) 朝日
16位 1.30 内藤 美空(2) 櫨谷
16位 1.30 春名 ほのり(2) 北神戸
決勝
1位 5.14 (-0.1) 勝野 七菜(2) 本山
2位 4.95 (-0.4) 山崎 りりや(2) 五色
3位 4.88 (0.4) 芦田 真由(2) 御影
4位 4.80 (-0.2) 上田 咲笑(2) 自由が丘
5位 4.63 (-0.4) 上田 梨央(2) 平岡
6位 4.52 (-0.1) 三木 胡桃(2) 大的
7位 4.41 (0.0) 村上 綾奈(2) 兵庫
8位 4.36 (0.6) 松平 志保(2) 井吹台
9位 4.33 (0.8) 九木田 咲(2) 播磨
決勝
1位 9.67 新川 みのり(2) 由良
2位 9.61 小宮路 優来(2) 押部谷
3位 9.41 富永 凛子(2) 狭間
決勝
1位 24.88 安達 栞(2) 鈴蘭台
2位 23.24 北原 夢来(2) 姫路灘
3位 22.79 谷川 あおい(2) 別府
決勝
1位 2483 ドロバット さほ(2) 播磨南
2位 2234 沢田 彩(2) 狭間
3位 2175 高浜 佑衣(2) 広畑
4位 2149 今本 七望(2) 平岡南
5位 2141 日坂 美咲(2) 網干
6位 2063 山本 紗季(2) 鷹匠
7位 1991 塩田 華子(2) 甲武
8位 1977 梶尾 彩智(2) 小野
9位 1767 中村 芽生(1) 柏原

フォローする