兵庫県阪神中学校新人陸上2020年 速報結果

『兵庫中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2020年に開催される、兵庫県阪神中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

 兵庫県阪神中学校新人陸上2020年が10月3日~4日に尼崎市記念公園陸上競技場で開催されます。当大会は3年生の部もあります。

北海道
北海道
東北
東北
岩手
宮城
関東
関東
群馬
神奈川
山梨
北信越
北信越
新潟
長野
富山
石川
東海
東海
近畿
近畿
滋賀
中国
中国
島根
岡山
広島
四国
四国
九州
九州
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

兵庫県阪神中学校新人陸上2020年

決勝【中1】 1組 (-0.6)
1位 12.39 丸井 蒼空(1) 宝塚高司中
2位 12.48 久保 一輝(1) 尼崎武庫東中
3位 12.55 山本 柊希(1) 西宮浜脇中
4位 12.57 吉邑 一希(1) 西宮塩瀬中
5位 12.60 劉本 陽向(1) 西宮今津中
6位 12.66 村田 隼(1) 立花中
7位 12.76 村山 球馬(1) 尼崎小園中
8位 12.80 丸林 大晟(1) 報徳学園中
決勝【中1】 2組 (-0.6)
1位 12.48 割石 大翔(1) 尼崎武庫東中
2位 12.55 阿部 瑞樹(1) 川西東谷中
3位 12.70 長山 一咲(1) 伊丹天王寺川中
4位 12.77 田畑 開(1) 西宮浜中
5位 12.92 工藤 弘成(1) 西宮塩瀬中
6位 13.06 浦門 爽絢(1) 西宮山口中
7位 13.39 宇土 大智(1) 尼崎武庫中
決勝【中1】 3組 (-0.5)
1位 12.90 安藤 光惺(1) 宝塚宝梅中
2位 13.10 三木 翔真(1) 尼崎園田東中
3位 13.21 森 一樹(1) 立花中
4位 13.27 磯部 泉(1) 猪名川中
5位 13.34 宮本 彪翔(1) 尼崎園田中
6位 13.72 島川 陽希(1) 宝塚安倉中
7位 14.26 下口 一樹(1) 西宮上甲子園中
決勝【中1】 4組 (-1.3)
1位 13.02 加藤 隆慈(1) 伊丹南中
2位 13.24 豊島 龍心(1) 西宮鳴尾南中
3位 13.45 才木 凛太郎(1) 西宮真砂中
4位 13.48 板垣 宏斗(1) 伊丹荒牧中
5位 13.64 園田 悠友(1) 西宮瓦木中
6位 13.71 安本 翔咲(1) 尼崎園田中
7位 13.80 江端 恭吏(1) 宝塚御殿山中
8位 14.40 木村 颯冴(1) 宝塚安倉中
決勝【中1】 5組 (-1.2)
1位 13.03 山本 真人(1) 尼崎小田中
2位 13.11 宮本 樹(1) 伊丹南中
3位 13.18 平瀬 玲太(1) 宝塚高司中
4位 13.39 小山 智哉(1) 伊丹北中
5位 13.43 田中 杏虹(1) 尼崎日新中
6位 13.43 早川 朋希(1) 西宮浜中
7位 13.52 木下 翔太郎(1) 西宮甲陵中
8位 13.63 中島 壮(1) 西宮上ケ原中
決勝【中1】 6組 (-0.8)
1位 13.25 猪口 幸祐(1) 宝塚宝梅中
2位 13.30 杉井 徠人(1) 西宮大社中
3位 13.35 黄 ツァイ旭(1) 西宮鳴尾南中
4位 13.45 松原 奏汰(1) 西宮学文中
5位 13.62 神崎 敬人(1) 宝塚山手台中
決勝【中1】 7組 (-0.9)
1位 13.11 山田 蒼太(1) 西宮浜脇中
2位 13.36 金森 優斗(1) 川西東谷中
3位 13.36 山本 景太(1) 宝塚山手台中
4位 13.52 保科 旬星(1) 宝塚光ガ丘中
5位 13.54 黒田 涼太(1) 西宮大社中
6位 13.64 森田 聖琉(1) 宝塚一中
7位 13.69 吉岡 拓朗(1) 伊丹荒牧中
8位 13.81 松本 優太(1) 西宮真砂中
決勝【中1】 8組 (-1.7)
1位 13.52 藤岡 優斗(1) 川西中
2位 13.56 池原 大牙(1) 西宮学文中
3位 13.58 粟野 幹太(1) 西宮上ケ原中
4位 13.80 池田 颯大朗(1) 西宮山口中
5位 13.90 佐々木 鴻磨(1) 伊丹東中
6位 13.91 中安 憲太郎(1) 芦屋精道中
7位 14.11 桑田 龍哉(1) 尼崎武庫中
決勝【中1】 9組 (-1.6)
1位 13.30 中津留 和樹(1) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 13.57 児嶋 大輔(1) 西宮深津中
3位 13.66 竹内 知輝(1) 西宮平木中
4位 13.83 中井 陽希(1) 猪名川中谷中
5位 13.88 梶 亘希(1) 西宮瓦木中
6位 13.89 杉山 嵐士(1) 尼崎大成中
7位 14.05 長尾 蒼真(1) 西宮平木中
8位 14.56 渡辺 幹仁(1) 宝塚光ガ丘中
決勝【中1】 10組 (0.1)
1位 13.51 小山 輝(1) 西宮苦楽園中
2位 13.75 弓場 隆司(1) 川西多田中
3位 13.75 安住 翔空(1) 猪名川中
4位 13.77 加藤 大河(1) 西宮甲陵中
5位 13.94 武田 航征(1) 川西緑台中
6位 14.26 渋谷 煌(1) 尼崎大成中
7位 14.54 長沢 廉太郎(1) 西宮甲武中
決勝【中1】 11組 (-0.7)
1位 13.52 平山 流空(1) 川西多田中
2位 14.06 吉宗 弘貴(1) 芦屋山手中
3位 14.34 杉浦 匠(1) 川西緑台中
4位 14.58 小林 大輝(1) 尼崎小田北中
5位 14.75 尾崎 晴人(1) 西宮甲武中
6位 14.78 川野 結斗(1) 尼崎日新中
7位 14.98 萩原 成輝(1) 伊丹東中
8位 14.98 玉置 天(1) 川西清和台中
決勝【中1】 12組 (-1.3)
1位 14.34 吉岡 明希(1) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 14.46 福留 拓歩(1) 尼崎小田中
3位 14.99 宮本 仁誠(1) 尼崎小田北中
4位 15.19 楠見 恭右(1) 川西南中
5位 15.21 内山 清乃介(1) 尼崎常陽中
6位 15.46 讃井 悠斗(1) 川西清和台中
決勝【中1】 13組 (0.1)
1位 13.93 越智 誉太(1) 西宮鳴尾中
2位 14.75 平山 浬(1) 西宮今津中
3位 14.79 石蔵 祐樹(1) 川西南中
4位 14.89 橋本 拓真(1) 西宮鳴尾中
5位 15.17 中井 遼(1) 芦屋精道中
6位 15.52 田中 全(1) 猪名川中谷中
決勝【中1】 14組 (-1.1)
1位 12.72 小林 拓真(1) 伊丹西中
2位 13.83 小池 奏真(1) 伊丹西中
3位 14.85 岡村 輝騎(1) 西宮上甲子園中
4位 15.35 嶺井 悠紀(1) 伊丹北中
5位 16.41 森下 翔貴(1) 西宮深津中
6位 17.16 前坂 洋人(1) 宝塚西谷中
決勝【中2】 1組 (-0.1)
1位 11.30 年綱 晃広(2) 西宮塩瀬中
2位 11.85 黒川 航平(2) 宝塚御殿山中
3位 11.85 北 雄介(2) 芦屋精道中
4位 12.09 中沢 怜士(2) 西宮瓦木中
5位 12.14 井上 友寛(2) 川西緑台中
6位 12.24 上野 智哉(2) 宝塚宝梅中
7位 12.30 森 海翔(2) 川西多田中
8位 12.34 今岡 輝斗(2) 報徳学園中
決勝【中2】 2組 (-1.8)
1位 12.21 塚田 旺士(2) 西宮平木中
2位 12.30 加藤 煌(2) 川西東谷中
3位 12.40 佐野 慎太郎(2) 川西中
4位 12.47 上崎 昇太(2) 尼崎大成中
5位 12.64 天野 翔太(2) 西宮上ケ原中
6位 12.68 宮下 大輝(2) 西宮上甲子園中
7位 12.77 畑中 孝太(2) 伊丹北中
8位 12.87 石原 太郎(2) 宝塚光ガ丘中
決勝【中2】 3組 (-1.8)
1位 12.61 関谷 亮汰(2) 芦屋精道中
2位 12.80 吉田 凌(2) 西宮上ケ原中
3位 12.90 大道 竣太(2) 尼崎園田東中
4位 12.91 矢野 心大(2) 宝塚宝梅中
5位 13.04 原田 宙(2) 西宮真砂中
6位 13.09 原 伶泉矢(2) 西宮塩瀬中
7位 13.13 仲田 史晃(2) 宝塚一中
8位 13.53 喜多 璃音(2) 西宮浜中
決勝【中2】 4組 (-0.8)
1位 12.72 沢田 葵翔(2) 猪名川中
2位 12.82 佐藤 信太郎(2) 伊丹南中
3位 12.88 松浦 胡大郎(2) 西宮今津中
4位 12.96 石野 雄大(2) 西宮大社中
5位 13.00 森 竜聖(2) 西宮苦楽園中
6位 13.09 上田 欧佑(2) 尼崎小田中
7位 13.23 石井 創大(2) 西宮鳴尾中
8位 13.26 堀川 景久(2) 報徳学園中
決勝【中2】 5組 (-1.0)
1位 12.54 大矢 涼介(2) 猪名川中
2位 12.96 目代 尚也(2) 尼崎小園中
3位 12.96 蜂谷 祥太郎(2) 宝塚光ガ丘中
4位 12.98 栗田 知真(2) 尼崎日新中
5位 12.98 上杉 大翔(2) 立花中
6位 12.99 伊藤 蓮(2) 川西多田中
7位 12.99 森岡 祐伍(2) 川西清和台中
8位 13.16 松本 雄詩(2) 西宮苦楽園中
決勝【中2】 6組 (-1.2)
1位 12.77 松永 音輝(2) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 12.82 三国 偉大(2) 川西中
3位 12.91 政岡 大暉(2) 伊丹西中
4位 12.95 掘下 慶祐(2) 西宮上甲子園中
5位 12.98 谷本 俊輔(2) 宝塚南ひばりガ丘中
6位 13.09 相坂 和輝(2) 伊丹南中
7位 13.12 寺尾 柚生(2) 西宮学文中
8位 13.31 林 碧(2) 宝塚安倉中
決勝【中2】 7組 (-0.8)
1位 13.10 播摩 奏人(2) 尼崎大成中
2位 13.13 吉成 英春(2) 西宮鳴尾南中
3位 13.31 藤本 星那(2) 西宮大社中
4位 13.35 福中 雄貴(2) 宝塚西谷中
5位 13.46 浜田 亜由太(2) 尼崎日新中
6位 13.51 山崎 天輔(2) 宝塚安倉中
7位 13.72 島谷 瑛斗(2) 西宮鳴尾中
決勝【中2】 8組 (0.1)
1位 13.05 岡本 凪生(2) 宝塚高司中
2位 13.43 内藤 駿汰(2) 尼崎常陽中
3位 13.44 上中 龍優有(2) 西宮甲武中
4位 13.56 上野 蒼空(2) 伊丹西中
5位 13.72 坂本 拓海(2) 川西東谷中
6位 14.05 大瀬良 龍介(2) 西宮浜脇中
7位 14.06 山村 倖汰(2) 西宮真砂中
決勝【中2】 9組 (-1.5)
1位 13.49 為田 真之介(2) 西宮甲陵中
2位 14.00 宮内 彩旭(2) 宝塚山手台中
3位 14.07 関 俊介(2) 西宮鳴尾南中
4位 14.29 山元 大希(2) 立花中
5位 15.68 木谷 晴斗(2) 尼崎常陽中
決勝【中2】 10組 (-1.1)
1位 13.30 藤原 春希(2) 伊丹東中
2位 13.81 谷口 涼太郎(2) 伊丹天王寺川中
3位 13.83 中村 直央(2) 西宮瓦木中
4位 14.28 佐々木 直倫(2) 西宮深津中
5位 14.48 枡富 紀心(2) 尼崎武庫中
6位 14.56 吉田 新(2) 西宮学文中
7位 16.87 岸田 純(2) 宝塚御殿山中
決勝【中2】 11組 (-1.6)
1位 13.59 片平 優翔(2) 宝塚高司中
2位 14.22 柳瀬 大翔(2) 尼崎武庫中
3位 14.68 黒田 悠貴(2) 関西学院中
4位 14.79 嘉本 誠汰(2) 西宮甲武中
5位 14.93 鶴山 睦月(2) 西宮今津中
6位 15.34 植元 優介(2) 西宮浜中
決勝【中2】 12組 (-1.7)
1位 12.44 前田 蒼央(2) 伊丹北中
2位 14.54 金本 侑起(2) 高須中
3位 15.34 中野 玉己(2) 伊丹東中
4位 15.44 中島 慶心(2) 西宮平木中
5位 15.57 福田 龍希(2) 芦屋山手中
6位 16.28 高橋 悠太(2) 宝塚山手台中
決勝【中3】 1組 (-0.8)
1位 11.30 妻鹿 匠(3) 西宮大社中
2位 11.39 田辺 涼真(3) 西宮大社中
3位 11.43 下中 祐惺(3) 尼崎園田東中
4位 11.50 井上 敬太(3) 川西東谷中
5位 11.53 伊藤 太輔(3) 西宮塩瀬中
6位 11.60 岡 周弥(3) 宝塚宝梅中
7位 11.62 野山 裕人(3) 尼崎園田中
8位 11.91 原 優心(3) 西宮甲武中
決勝【中3】 2組 (-1.0)
1位 11.81 奥津 翔太(3) 猪名川中
2位 11.90 安田 颯太(3) 尼崎常陽中
3位 11.94 新井 睦也(3) 尼崎日新中
4位 12.01 岩原 蒔大(3) 宝塚光ガ丘中
5位 12.16 楠 颯太(3) 尼崎園田中
6位 12.26 川端 紘斗(3) 尼崎武庫中
決勝【中3】 3組 (0.5)
1位 11.86 池永 雅也(3) 西宮瓦木中
2位 11.98 前園 尚輝(3) 西宮甲武中
3位 12.21 川崎 俊祐(3) 尼崎武庫東中
4位 12.22 竹内 優貴(3) 尼崎大成中
5位 12.27 山根 大誠(3) 尼崎日新中
6位 12.43 鈴木 竣太(3) 宝塚一中
7位 12.55 枝川 晃大(3) 報徳学園中
8位 12.60 上田 源太郎(3) 関西学院中
決勝【中3】 4組 (-1.5)
1位 12.45 安原 知宏(3) 宝塚宝梅中
2位 12.70 西倉 奨馬(3) 尼崎武庫東中
3位 12.82 堂本 康介(3) 西宮塩瀬中
4位 14.09 北本 至(3) 西宮瓦木中
5位 14.40 山元 吉勝(3) 尼崎大成中
6位 14.64 石田 大耀(3) 西宮上甲子園中
7位 15.16 池浪 優之介(3) 西宮甲陵中
決勝 1組 (0.0)
1位 24.18 松井 大和(2) 川西東谷中
2位 24.60 野村 幸弘(2) 関西学院中
3位 24.78 佐田 遥音(2) 西宮甲陵中
4位 24.88 樫根 直人(2) 宝塚御殿山中
5位 25.02 新庄 幹(2) 尼崎園田中
6位 25.24 正脇 俊輔(2) 宝塚一中
7位 25.43 田口 隼也(2) 尼崎園田東中
決勝 2組 (1.5)
1位 25.14 倉口 琉之介(2) 猪名川中
2位 25.75 清水 真怜(2) 猪名川中
3位 26.25 西田 琉悟(2) 伊丹東中
4位 26.55 山崎 慧(2) 宝塚宝梅中
5位 26.67 金岡 諒介(2) 宝塚南ひばりガ丘中
6位 26.70 内之丸 知輝(1) 尼崎小園中
7位 27.03 森 優人(2) 西宮上ケ原中
8位 28.01 岡山 千理(2) 宝塚一中
決勝 3組 (0.1)
1位 25.64 柿崎 湘(2) 西宮甲武中
2位 25.73 坂口 雄星(2) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 26.46 伊藤 稔人(2) 西宮甲陵中
4位 26.60 今東 崚太(2) 宝塚光ガ丘中
5位 26.65 村瀬 巧望(2) 尼崎小田北中
6位 26.81 小此木 直仁(2) 伊丹西中
7位 27.14 細見 蓮翔(2) 宝塚宝梅中
8位 27.51 オリビエ 真之亜(2) 宝塚光ガ丘中
決勝 4組 (-0.2)
1位 25.96 栗山 翔太(1) 伊丹南中
2位 27.21 赤田 賢志朗(2) 関西学院中
3位 27.53 富山 航輝(2) 西宮塩瀬中
4位 27.56 中田 祐樹(2) 川西中
5位 27.93 田中 智大(1) 西宮苦楽園中
6位 28.02 森重 充基(2) 芦屋山手中
7位 28.60 山崎 尚弘(2) 川西中
決勝 5組 (-1.1)
1位 26.97 福井 英二(2) 川西多田中
2位 27.00 牧野 暖(2) 芦屋精道中
3位 27.45 友常 斗葵(2) 川西南中
4位 27.57 堀江 貴大(2) 宝塚山手台中
5位 28.31 佐藤 友哉(1) 伊丹東中
6位 28.34 浜田 颯馬(1) 西宮真砂中
7位 28.40 石田 渉(1) 宝塚高司中
8位 28.76 沢本 奏(2) 西宮真砂中
決勝 6組 (-0.2)
1位 27.92 山口 光政(2) 西宮瓦木中
2位 28.00 大前 吉春(1) 西宮浜中
3位 28.29 志水 翔真(1) 川西東谷中
4位 28.44 中前 秀梧(2) 尼崎大成中
5位 28.98 稲岡 蒼太(1) 尼崎小田中
6位 29.00 谷川 翔真(2) 西宮鳴尾中
7位 29.00 野津 昊希(1) 尼崎小田中
8位 30.21 松田 禅(2) 西宮鳴尾南中
決勝 7組 (-0.4)
1位 28.16 小谷 真弘(1) 西宮鳴尾南中
2位 29.50 吉富 遥人(1) 西宮甲武中
3位 30.03 坂上 慶知(2) 芦屋精道中
4位 30.09 富田 龍(2) 立花中
5位 30.57 湖山 悠人(1) 尼崎日新中
6位 31.20 岡林 航平(1) 尼崎日新中
7位 32.38 浦川 颯太(1) 宝塚高司中
決勝 8組 (-0.8)
1位 27.98 生田 櫂聖(1) 立花中
2位 28.73 久永 幸史朗(1) 西宮瓦木中
3位 30.26 西村 成志朗(1) 尼崎武庫中
4位 30.50 盛口 智樹(2) 西宮大社中
5位 30.61 藤本 直成(2) 西宮大社中
6位 31.96 松岡 星那(1) 川西緑台中
決勝 9組 (-1.0)
1位 28.24 西原 侃希(2) 宝塚御殿山中
2位 28.55 呉原 健太(1) 西宮鳴尾中
3位 29.13 山本 光流(2) 西宮今津中
4位 29.34 須崎 悠斗(1) 西宮浜中
5位 30.70 中森 優斗(1) 尼崎小園中
6位 32.75 荒木 侑都(1) 川西緑台中
決勝 10組 (-0.5)
1位 27.04 上田 拓朗(2) 西宮塩瀬中
2位 28.72 中川 拓磨(2) 西宮上ケ原中
3位 30.19 中村 一斗(2) 尼崎大成中
4位 31.16 門脇 元気(1) 宝塚西谷中
5位 31.96 西口 修矢(2) 川西南中
6位 33.43 井上 昊輝(1) 猪名川中谷中
7位 40.05 竹花 空(1) 猪名川中谷中
決勝 11組 (-0.7)
1位 28.30 緒方 晴(1) 西宮上甲子園中
2位 28.84 岡田 俊彦(1) 西宮深津中
3位 28.85 井上 人斎(1) 伊丹天王寺川中
4位 30.50 馬場 統治郎(1) 伊丹南中
5位 31.10 岸本 誠之介(1) 西宮山口中
6位 31.20 西本 修人(1) 尼崎武庫東中
7位 32.21 東田 一希(1) 西宮上甲子園中
決勝【中3】 1組 (0.9)
1位 22.76 島瀬 裕次(3) 尼崎小園中
2位 22.80 和田 純弥(3) 西宮塩瀬中
3位 24.02 土井 悠生(3) 西宮瓦木中
4位 24.21 吉川 涼生(3) 宝塚宝梅中
5位 24.22 大西 啓斗(3) 伊丹南中
6位 25.54 土橋 飛陽(3) 西宮上甲子園中
決勝【中3】 2組 (1.2)
1位 25.81 安部 日向太(3) 関西学院中
2位 26.49 石風 鷹(3) 西宮塩瀬中
3位 27.18 中野 創介(3) 伊丹南中
4位 27.63 山田 恵大(3) 西宮上甲子園中
5位 27.96 中尾 勇斗(3) 尼崎武庫東中
決勝 1組
1位 53.94 森田 暖(2) 西宮甲武中
2位 54.29 飯降 蒼一郎(2) 西宮今津中
3位 55.27 長瀬 裕紀(2) 猪名川中谷中
4位 57.24 桧垣 礼人(2) 西宮上ケ原中
5位 59.24 松浦 圭佑(2) 西宮瓦木中
6位 72.30 上滝 理一郎(1) 西宮鳴尾南中
決勝 2組
1位 58.58 宮崎 巧翔(2) 芦屋山手中
2位 61.00 宮下 航平(1) 尼崎小田中
3位 61.54 山内 琉生(2) 関西学院中
4位 64.16 足立 悠一朗(2) 宝塚宝梅中
5位 65.75 東瀬戸 哲(2) 立花中
6位 66.22 青山 智輝(2) 川西多田中
7位 70.56 岡村 祥汰(2) 西宮鳴尾南中
決勝 3組
1位 61.14 中田 琉斗(2) 西宮瓦木中
2位 61.51 中橋 亮介(2) 伊丹北中
3位 62.31 細川 瞬矢(1) 宝塚宝梅中
4位 62.84 神崎 亮志(2) 尼崎武庫中
5位 64.77 宇都 篤基(1) 西宮鳴尾中
6位 65.02 知足 宏太(1) 西宮平木中
7位 67.18 岡本 健輝(1) 西宮甲武中
8位 77.26 太良木 貫太(1) 川西中
決勝 4組
1位 62.53 西岡 直輝(2) 伊丹東中
2位 64.55 増田 和志(2) 西宮平木中
3位 66.27 西尾 仁之介(2) 猪名川中
4位 67.33 古宅 諒成(1) 尼崎小田中
5位 69.69 秋山 士恩(2) 西宮鳴尾中
6位 71.09 満谷 充志(1) 川西東谷中
7位 81.06 松田 悠生(1) 尼崎小園中
決勝 5組
1位 60.72 雀部 秀太(2) 尼崎大成中
2位 63.57 石倉 優(2) 関西学院中
3位 64.62 田中 一誠(1) 伊丹東中
4位 66.37 前山 逢翔(1) 宝塚御殿山中
5位 71.71 平田 晴人(1) 西宮大社中
6位 72.76 山川 泰和(1) 芦屋精道中
7位 73.86 角森 蓮(1) 猪名川中谷中
8位 75.91 柴田 雄健(1) 西宮大社中
決勝 6組
1位 62.79 山本 琥太朗(1) 西宮上甲子園中
2位 67.81 岡崎 伊吹(2) 西宮塩瀬中
3位 72.28 中井 翔(2) 尼崎武庫東中
4位 73.92 滝川 夢翔(1) 芦屋精道中
5位 83.80 松ノ木 遼雅(1) 川西南中
6位 94.46 向井 修斗(1) 西宮上甲子園中
決勝【中3】
1位 53.21 吉本 潤(3) 宝塚光ガ丘中
2位 54.31 小幡 丈士(3) 西宮塩瀬中
3位 55.94 向吉 悠仁(3) 西宮上甲子園中
4位 58.70 松田 康生(3) 西宮上甲子園中
5位 61.35 古波蔵 世那(3) 西宮塩瀬中
6位 61.51 小野山 明寿(3) 西宮甲武中
7位 63.66 河野 泰知(3) 関西学院中
決勝 1組
1位 2.03.65 今川 黎音(2) 猪名川中
2位 2.06.08 広井 暉久(2) 伊丹天王寺川中
3位 2.07.04 森山 翔太(2) 関西学院中
4位 2.12.18 天野 大馳(2) 西宮苦楽園中
5位 2.13.03 井形 蒼空(2) 宝塚山手台中
6位 2.14.15 藤原 稔知(2) 西宮甲陵中
7位 2.15.15 梶原 佑紀(2) 関西学院中
8位 2.16.39 福井 琢斗(2) 西宮塩瀬中
9位 2.16.90 石原 慶(2) 尼崎小田中
10位 2.20.21 横田 遼大(2) 宝塚南ひばりガ丘中
11位 2.24.13 松山 陽路(2) 尼崎小田北中
12位 2.27.29 細川 光輝(2) 尼崎園田東中
決勝 2組
1位 2.24.52 網干 颯斗(1) 伊丹南中
2位 2.25.97 前 京輔(2) 宝塚御殿山中
3位 2.26.74 小林 拓夢(1) 西宮塩瀬中
4位 2.27.64 今西 陽樹(2) 芦屋精道中
5位 2.28.54 永岡 悠真(2) 尼崎武庫東中
6位 2.29.38 梶田 康耀(2) 西宮真砂中
7位 2.29.81 片山 諒太郎(2) 宝塚光ガ丘中
8位 2.30.21 長田 悠佑(2) 西宮平木中
9位 2.30.82 貞方 翔(2) 伊丹天王寺川中
10位 2.40.41 松田 敦寛(2) 立花中
決勝 3組
1位 2.21.03 通畑 亮祐(2) 高須中
2位 2.29.18 重見 泉樹(2) 尼崎園田中
3位 2.30.52 桂 俊翔(2) 川西南中
4位 2.31.47 薮野 翔太(1) 猪名川中
5位 2.32.30 前河 俊祐(2) 西宮甲陵中
6位 2.33.22 岩本 陽彩(2) 芦屋精道中
7位 2.35.12 山下 倖輝(1) 西宮上ケ原中
8位 2.35.34 野村 昊聖(2) 西宮真砂中
9位 2.36.45 西 颯斗(1) 宝塚山手台中
10位 2.36.74 宝住 丈(2) 川西東谷中
11位 2.53.57 占部 稜(1) 西宮浜脇中
決勝 4組
1位 2.20.94 長谷川 拓義(2) 高須中
2位 2.28.57 夏目 太陽(1) 西宮平木中
3位 2.33.38 山方 悠(1) 尼崎小田中
4位 2.35.48 大槻 聖斗(2) 芦屋山手中
5位 2.36.22 河合 惺也(2) 宝塚宝梅中
6位 2.38.05 山下 千瑛(1) 立花中
7位 2.40.48 中西 祐成(2) 川西東谷中
8位 2.43.52 阪本 孔明(1) 西宮上ケ原中
9位 2.45.23 東谷 恵汰(1) 伊丹東中
10位 2.48.59 今城 隼(1) 川西清和台中
11位 2.51.10 赤堀 勇狼(1) 西宮鳴尾南中
12位 2.58.95 坪田 彩聖(1) 西宮鳴尾南中
決勝 5組
1位 2.25.64 岡本 佑介(2) 伊丹西中
2位 2.43.88 有田 博政(1) 川西多田中
3位 2.45.02 森田 壮一郎(1) 川西緑台中
4位 2.46.45 佐木 琥臥(1) 伊丹南中
5位 2.46.56 上良 真幸(2) 川西多田中
6位 2.47.82 増井 晴太(1) 西宮苦楽園中
7位 2.49.31 野田 優也(1) 尼崎武庫東中
8位 2.49.79 江見 麟太郎(1) 西宮深津中
9位 2.53.59 福西 充(1) 川西緑台中
10位 3.01.80 望月 瀬那(1) 宝塚安倉中
決勝【中3】
1位 2.03.39 石野 大晴(3) 関西学院中
2位 2.03.46 塩田 尋(3) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 2.06.07 富田 蓮大(3) 西宮塩瀬中
4位 2.11.98 鎌田 大輝(3) 尼崎常陽中
5位 2.12.46 前田 泰宏(3) 西宮甲武中
6位 2.14.96 池田 大雅(3) 猪名川中
7位 2.15.05 大嶋 陽平(3) 高須中
8位 2.16.64 林 直輝(3) 西宮鳴尾南中
9位 2.17.76 芳山 紘人(3) 西宮甲陵中
10位 2.22.43 西村 太一(3) 猪名川中
11位 2.24.05 国田 誠司(3) 西宮甲陵中
12位 2.52.93 強力 雅之(3) 川西多田中
決勝【中1】 1組
1位 4.46.48 福嶋 遥(1) 伊丹天王寺川中
2位 4.47.63 三国 悠貴(1) 西宮上甲子園中
3位 4.49.26 鎌倉 優(1) 西宮塩瀬中
4位 4.50.48 横山 隼士(1) 西宮塩瀬中
5位 4.51.28 松田 大輝(1) 宝塚御殿山中
6位 4.51.34 森田 聡(1) 猪名川中
7位 4.51.70 福田 結仁(1) 西宮浜脇中
8位 4.53.82 野口 和暉(1) 伊丹南中
9位 4.55.43 松原 大樹(1) 尼崎常陽中
10位 4.57.63 米玉利 燕三(1) 尼崎園田中
11位 4.58.91 増田 睦月(1) 川西中
12位 4.59.33 清家 光生(1) 猪名川中谷中
13位 5.00.89 田中 昭成(1) 宝塚南ひばりガ丘中
14位 5.01.25 森 秋愛(1) 尼崎園田中
15位 5.05.62 近藤 佑哉(1) 西宮苦楽園中
16位 5.07.07 室 拓実(1) 報徳学園中
決勝【中1】 2組
1位 4.59.01 佐伯 丈(1) 西宮山口中
2位 5.06.55 村山 晴斗(1) 西宮平木中
3位 5.09.09 森本 幸文(1) 西宮甲武中
4位 5.12.21 井本 大輝(1) 西宮鳴尾南中
5位 5.12.34 山下 市太郎(1) 西宮浜脇中
6位 5.12.45 橘 勇佑(1) 立花中
7位 5.16.59 桑原 颯之介(1) 宝塚南ひばりガ丘中
8位 5.16.91 大崎 壮真(1) 西宮甲武中
9位 5.17.16 柴村 紬来(1) 宝塚安倉中
10位 5.17.35 高谷 康輔(1) 宝塚安倉中
11位 5.17.57 軸丸 叶夢(1) 尼崎園田東中
12位 5.18.41 辰巳 雄哉(1) 伊丹南中
13位 5.18.50 荘 蓮喜(1) 尼崎武庫東中
14位 5.19.73 北田 悠良(1) 西宮浜中
15位 5.30.60 神柱 倖汰(1) 西宮深津中
決勝【中1】 3組
1位 5.07.68 大倉 優弥(1) 宝塚高司中
2位 5.13.48 田中 俊丞(1) 西宮大社中
3位 5.15.30 上田 礼凰(1) 猪名川中
4位 5.17.00 丸野 瑛馳(1) 宝塚宝梅中
5位 5.18.22 江口 遥都(1) 西宮今津中
6位 5.19.08 松井 響己(1) 立花中
7位 5.19.17 鎌田 未来(1) 伊丹荒牧中
8位 5.19.56 森岡 優太(1) 西宮深津中
9位 5.19.60 河合 真ノ介(1) 西宮上ケ原中
10位 5.20.43 三浦 圭人(1) 芦屋精道中
11位 5.22.09 郷間 陸杜(1) 芦屋精道中
12位 5.22.11 北野 敬太(1) 宝塚光ガ丘中
13位 5.22.73 丸岩 慶大(1) 宝塚宝梅中
14位 5.23.66 川口 陸(1) 西宮真砂中
15位 5.24.32 高橋 響(1) 尼崎武庫中
16位 5.24.33 三宅 知征(1) 宝塚光ガ丘中
決勝【中1】 4組
1位 5.24.01 去来川 都雅(1) 西宮上ケ原中
2位 5.25.29 長尾 力蔵(1) 西宮鳴尾南中
3位 5.26.37 田中 滉人(1) 西宮上甲子園中
4位 5.26.44 坂之上 侑大(1) 川西中
5位 5.34.97 亀田 琉輝(1) 川西東谷中
6位 5.35.86 津野 将斗(1) 高須中
7位 5.39.70 増井 隼斗(1) 川西緑台中
8位 5.39.83 安井 雄哉(1) 西宮浜中
9位 5.42.12 松元 健真(1) 伊丹北中
10位 5.42.75 入江 宏太(1) 西宮甲陵中
11位 5.44.48 三笠 獅音(1) 川西清和台中
12位 5.46.51 青野 優樹(1) 宝塚山手台中
13位 5.55.70 川田 帆斗(1) 猪名川中谷中
14位 5.59.97 婦木 智弘(1) 尼崎日新中
15位 6.03.72 坂田 昊(1) 宝塚西谷中
16位 6.35.59 西中 海斗(1) 尼崎武庫中
決勝【中1】 5組
1位 5.40.35 西尾 駿佑(1) 尼崎武庫東中
2位 5.43.42 細川 颯介(1) 西宮真砂中
3位 5.45.14 米田 寿(1) 伊丹北中
4位 5.45.91 奥橋 勇志(1) 西宮鳴尾中
5位 5.46.39 森 唯斗(1) 川西緑台中
6位 5.46.95 山上 璃久(1) 川西東谷中
7位 5.48.57 下坂 玲司(1) 川西清和台中
8位 5.50.13 前崎 優斗(1) 西宮今津中
9位 5.52.20 西田 凌成(1) 伊丹東中
10位 5.54.70 瀬川 諒治(1) 西宮甲陵中
11位 6.06.52 宗守 弘樹(1) 芦屋山手中
12位 6.11.99 筒 唯月(1) 宝塚一中
13位 6.17.36 西村 一志(1) 尼崎小田中
14位 6.25.86 田渕 幸暉(1) 尼崎小田中
決勝【中2】 1組
1位 4.29.44 向 俊輔(2) 西宮真砂中
2位 4.30.43 宮重 太一(2) 西宮学文中
3位 4.35.36 木村 真彩(2) 報徳学園中
4位 4.36.20 須々木 優芽(2) 宝塚一中
5位 4.38.71 中川 颯(2) 西宮今津中
6位 4.39.60 寺沢 一貴(2) 宝塚南ひばりガ丘中
7位 4.43.56 山本 大智(2) 西宮上ケ原中
8位 4.44.27 高橋 大翔(2) 尼崎武庫中
9位 4.44.79 大塚 慈侑(2) 西宮大社中
10位 4.45.27 安藤 圭吾(2) 西宮上ケ原中
11位 4.47.37 川北 謙吾(2) 西宮真砂中
12位 4.51.98 大谷 凛太郎(2) 宝塚光ガ丘中
13位 4.54.55 河野 泰地(2) 立花中
14位 4.57.60 宮田 響輝(2) 西宮塩瀬中
15位 4.58.16 岸田 拓也(2) 西宮塩瀬中
決勝【中2】 2組
1位 4.51.92 川崎 晶大(2) 伊丹南中
2位 4.52.93 前田 仁成(2) 伊丹南中
3位 4.56.13 原田 豪士(2) 宝塚宝梅中
4位 4.58.24 田中 康太(2) 宝塚光ガ丘中
5位 4.58.56 橘 龍(2) 宝塚山手台中
6位 4.58.66 久保 陽大(2) 立花中
7位 4.59.12 森田 圭吾(2) 川西東谷中
8位 4.59.21 北中 孝矢(2) 宝塚高司中
9位 4.59.27 白磯 蒼(2) 西宮苦楽園中
10位 4.59.47 末定 遼之介(2) 芦屋山手中
11位 5.02.68 北原 悠暉(2) 西宮瓦木中
12位 5.04.08 由沢 寿樹(2) 宝塚御殿山中
13位 5.06.82 光富 一慶(2) 西宮学文中
14位 5.07.18 藤岡 隼士(2) 西宮苦楽園中
15位 5.14.27 小島 琉羽(2) 西宮今津中
決勝【中2】 3組
1位 4.58.57 藤井 佑輝(2) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 4.59.76 金沢 慶哉(2) 尼崎園田中
3位 5.00.25 頼田 泰志(2) 西宮瓦木中
4位 5.01.09 林 純平(2) 西宮浜中
5位 5.01.44 新谷 瑠(2) 西宮鳴尾南中
6位 5.04.38 飯塚 貴大(2) 芦屋精道中
7位 5.04.50 成瀬 功望(2) 川西緑台中
8位 5.06.15 野口 誠太(2) 伊丹北中
9位 5.07.82 花田 悠樹(2) 宝塚宝梅中
10位 5.09.91 新崎 心路(2) 伊丹天王寺川中
11位 5.20.46 浅野 想銀(2) 芦屋精道中
12位 5.25.04 島野 達也(2) 川西中
13位 5.26.11 大上 暖陽(2) 伊丹荒牧中
14位 5.27.46 水倉 健太(2) 猪名川中
15位 5.56.72 赤井 颯汰(2) 伊丹東中
決勝【中2】 4組
1位 5.14.78 玉川 純基(2) 関西学院中
2位 5.22.16 北平 夏己(2) 川西東谷中
3位 5.22.41 山田 大翔(2) 西宮甲陵中
4位 5.33.03 川西 大和(2) 伊丹西中
5位 5.33.69 篠田 卓哉(2) 西宮甲陵中
6位 5.34.83 中野 修一朗(2) 芦屋山手中
7位 5.37.37 森野 寛大(2) 川西緑台中
8位 5.38.84 木村 勇仁(2) 伊丹西中
9位 5.41.90 有木 俊哉(2) 西宮浜中
10位 5.42.11 森本 倖平(2) 西宮平木中
11位 5.45.60 川畑 璃央(2) 尼崎小田中
12位 5.48.24 辻本 悠真(2) 西宮鳴尾南中
13位 5.50.09 近谷 俊輔(2) 関西学院中
決勝【中3】 1組
1位 4.22.36 乾 遥斗(3) 伊丹南中
2位 4.32.11 吉津 航大(3) 西宮塩瀬中
3位 4.32.17 井口 了輔(3) 西宮鳴尾南中
4位 4.32.82 本田 康陽(3) 西宮鳴尾南中
5位 4.34.61 磯江 哲汰(3) 西宮山口中
6位 4.35.78 兼松 侑音(3) 西宮苦楽園中
7位 4.36.33 芦原 寛治(3) 西宮山口中
8位 4.42.40 大脇 至温(3) 西宮上甲子園中
9位 4.51.63 大津 祥誠(3) 猪名川中
10位 4.52.89 桜井 海翔(3) 宝塚南ひばりガ丘中
11位 4.53.83 石井 晴(3) 尼崎武庫東中
12位 5.11.58 永尾 早渡(3) 川西多田中
13位 5.36.33 挟場 天斗(3) 川西多田中
決勝【中3】 2組
1位 4.25.77 松井 智幹(3) 尼崎園田中
2位 4.51.12 梶田 竣斗(3) 西宮真砂中
3位 4.52.48 和田 逸希(3) 西宮今津中
4位 4.54.12 大石 煌(3) 尼崎日新中
5位 4.54.52 葛西 優希(3) 尼崎常陽中
6位 4.54.69 宮本 蓮生(3) 高須中
7位 4.57.71 八木 亮多(3) 尼崎園田中
8位 4.59.28 下広 優斗(3) 伊丹南中
9位 5.06.88 久野 官勇(3) 西宮今津中
10位 5.07.15 矢野 翔(3) 猪名川中
11位 5.21.02 長沢 拓斗(3) 宝塚安倉中
12位 5.25.66 堀 莞大(3) 宝塚安倉中
決勝 1組
1位 9.46.22 楠 幸一郎(2) 西宮塩瀬中
2位 9.48.26 羽田野 優樹(2) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 9.50.27 小宮 望(2) 西宮甲武中
4位 9.57.43 河合 将希(2) 尼崎園田東中
5位 10.01.26 福嶋 颯海(1) 伊丹南中
6位 10.01.55 大野 晴輝(2) 川西東谷中
7位 10.06.51 太田黒 悠吾(2) 西宮上甲子園中
8位 10.08.38 斎藤 丈(2) 西宮甲武中
9位 10.16.70 玉春 汰造(2) 西宮塩瀬中
10位 10.18.66 住 遥太(2) 川西東谷中
11位 10.29.16 越橋 影千代(2) 西宮平木中
12位 10.34.06 新居 蒼惟(2) 尼崎園田東中
13位 10.44.81 石田 悠太朗(2) 伊丹天王寺川中
14位 10.48.08 沢田 大志(2) 宝塚山手台中
15位 10.57.95 平子 正宗(2) 西宮鳴尾南中
16位 11.00.91 河野 琉偉斗(2) 尼崎小田北中
17位 11.01.18 杉本 匠斗(2) 尼崎園田中
18位 11.13.10 弘岡 爽(2) 猪名川中
19位 11.37.26 筒井 慶史(2) 西宮鳴尾南中
決勝 2組
1位 10.42.99 稲垣 壮一郎(2) 関西学院中
2位 10.57.37 竹島 義輝(2) 川西清和台中
3位 10.59.19 古林 真一(2) 関西学院中
4位 11.02.96 大山 時和(1) 西宮鳴尾中
5位 11.04.93 田野 文康(1) 猪名川中谷中
6位 11.12.36 末吉 嘉良(1) 猪名川中
7位 11.19.11 葛西 淳希(1) 尼崎常陽中
8位 11.48.47 八田 将吾(1) 西宮上甲子園中
9位 11.51.76 吉川 陸斗(1) 伊丹東中
10位 11.56.93 新 翔太(2) 川西多田中
11位 12.00.56 内田 蓮慈(2) 伊丹南中
12位 12.00.74 徳田 基侑(2) 宝塚宝梅中
13位 12.07.47 栗田 悠幹(1) 尼崎常陽中
14位 12.11.19 島上 響(1) 尼崎武庫東中
15位 12.15.14 稲垣 琉斗(1) 西宮浜中
16位 12.30.63 木船 碧人(1) 尼崎武庫東中
決勝【中3】 1組
1位 9.07.75 上田 航大(3) 川西東谷中
2位 9.22.67 北本 瑞希(3) 西宮塩瀬中
3位 9.26.41 大井 廉(3) 尼崎小園中
4位 9.38.65 前岡 勇輝(3) 猪名川中
5位 9.38.83 堀之内 陸(3) 宝塚南ひばりガ丘中
6位 9.40.93 玉井 大翔(3) 宝塚南ひばりガ丘中
7位 9.44.62 村田 凰祇(3) 西宮上甲子園中
8位 9.45.92 木村 泰靖(3) 西宮甲武中
9位 9.47.04 森 悠太(3) 西宮山口中
10位 9.47.68 立花 玲磨(3) 西宮甲武中
11位 9.54.38 逢坂 草太朗(3) 猪名川中
12位 9.54.95 地主 真徳(3) 宝塚宝梅中
13位 10.06.74 船元 勇聖(3) 西宮浜中
14位 10.22.01 中村 翔月(3) 西宮上ケ原中
決勝【中3】 2組
1位 10.11.65 藤原 元気(3) 伊丹南中
2位 10.19.47 米田 正悟(3) 尼崎武庫東中
3位 10.20.88 三浦 礼慈(3) 西宮真砂中
4位 10.23.51 矢敷 幹(3) 西宮上甲子園中
5位 10.27.40 北ノ間 涼平(3) 宝塚安倉中
6位 10.32.85 鳥居 由輝(3) 西宮山口中
7位 10.36.44 下野 大輔(3) 川西多田中
8位 10.40.76 田尻 尚己(3) 宝塚山手台中
9位 10.44.43 豊川 幸輝(3) 尼崎園田中
10位 10.49.34 本村 祐斗(3) 西宮今津中
11位 10.59.09 吉沢 佑大(3) 尼崎園田中
12位 11.18.97 川村 海翔(3) 西宮今津中
13位 11.22.94 大治 佑馬(3) 宝塚山手台中
14位 11.24.22 田口 瑞貴(3) 尼崎常陽中
15位 12.02.83 上村 飛鷹(3) 宝塚安倉中
決勝 1組 (0.3)
1位 17.00 尾崎 亘(2) 尼崎園田東中
2位 17.06 湯朝 悠人(2) 尼崎武庫中
3位 18.94 石田 宇登(2) 西宮今津中
4位 19.14 川本 陽斗(2) 川西東谷中
5位 19.50 牧江 真太郎(2) 宝塚光ガ丘中
6位 20.56 永井 俊充(2) 西宮今津中
決勝 2組 (0.0)
1位 18.39 橋本 颯人(2) 宝塚高司中
2位 18.70 古賀 優希(2) 伊丹天王寺川中
3位 19.02 潮田 照之介(2) 西宮大社中
4位 20.41 木下 冬也(2) 西宮大社中
5位 20.48 橋本 悠佑(2) 宝塚一中
6位 22.02 林 楓人(1) 尼崎日新中
決勝 3組 (-0.8)
1位 19.65 堀江 蒼空(2) 西宮鳴尾中
2位 19.67 米沢 陽友(2) 伊丹天王寺川中
3位 20.10 野口 瑠唯(2) 宝塚南ひばりガ丘中
4位 20.27 坂根 健心(2) 川西東谷中
5位 20.39 伊藤 康稀(2) 西宮浜脇中
6位 20.81 沼 毅(1) 宝塚高司中
7位 21.06 池尻 楽人(2) 西宮塩瀬中
決勝 4組 (-0.6)
1位 20.16 菖蒲 桔平(1) 西宮上ケ原中
2位 20.61 山下 楓(1) 西宮上ケ原中
3位 21.28 上杉 圭(1) 西宮平木中
4位 21.29 藤本 駿希(1) 尼崎園田中
5位 23.75 平山 雄陽(1) 宝塚御殿山中
6位 23.84 薮内 勁佑(2) 宝塚光ガ丘中
7位 24.88 岡田 虎太朗(1) 西宮平木中
決勝 5組 (0.2)
1位 15.68 山口 凛太郎(2) 西宮浜中
2位 19.13 今井 駿志(1) 西宮浜中
3位 19.76 宮坂 一仁(1) 尼崎武庫東中
4位 21.39 李 在蒼(2) 伊丹西中
5位 23.18 新崎 肇士(1) 尼崎武庫東中
決勝【中3】 1組 (1.6)
1位 14.78 水野 陸翔(3) 尼崎小園中
1位 14.78 国井 大翔(3) 尼崎小田北中
3位 15.33 今井 翔心(3) 西宮浜中
4位 15.52 田口 直裕(3) 西宮上甲子園中
5位 17.06 森下 然(3) 尼崎小田北中
決勝【中3】 2組 (0.8)
1位 16.59 光本 陽(3) 尼崎園田中
2位 17.72 加治 大武(3) 西宮山口中
3位 17.82 愛甲 柊(3) 川西東谷中
4位 18.59 吉岡 健太(3) 西宮鳴尾南中
5位 18.99 矢間 陽斗(3) 川西東谷中
決勝 1組
1位 45.99西宮塩瀬中
2位 47.11立花中
3位 47.13川西東谷中
4位 47.38尼崎園田東中
5位 47.46尼崎武庫東中
6位 47.94西宮上ケ原中
7位 48.61西宮浜中
8位 49.08川西緑台中
決勝 2組
1位 48.11関西学院中
2位 48.21猪名川中
3位 48.24川西多田中
4位 48.31宝塚御殿山中
5位 48.59西宮今津中
6位 48.62西宮甲武中
7位 48.92宝塚宝梅中
決勝 3組
1位 48.94西宮瓦木中
2位 49.66西宮甲陵中
3位 50.13宝塚光ガ丘中
4位 50.46西宮苦楽園中
5位 52.28宝塚山手台中
6位 52.86伊丹天王寺川中
7位 54.69尼崎小園中
8位 57.19宝塚一中
決勝 4組
1位 47.26宝塚南ひばりガ丘中
2位 48.46尼崎大成中
3位 49.53川西中
4位 49.56西宮鳴尾中
5位 50.16西宮平木中
6位 50.24西宮上甲子園中
7位 50.60宝塚高司中
8位 51.01宝塚安倉中
決勝 5組
1位 49.00伊丹北中
2位 49.44西宮浜脇中
3位 50.21伊丹西中
4位 50.54西宮大社中
5位 50.78伊丹東中
6位 52.03尼崎小田北中
決勝 6組
1位 49.63尼崎小田中
2位 51.74西宮鳴尾南中
3位 52.70尼崎武庫中
4位 53.58芦屋山手中
5位 53.74川西南中
6位 53.74伊丹荒牧中
決勝 7組
1位 48.10芦屋精道中
2位 49.46伊丹南中
3位 50.95西宮学文中
4位 52.17西宮山口中
5位 54.51高須中
6位 57.36宝塚西谷中
決勝【中3】 1組
1位 43.44西宮塩瀬中
2位 45.18西宮甲武中
3位 45.32尼崎園田中
4位 45.71宝塚宝梅中
5位 46.10尼崎園田東中
6位 46.25西宮瓦木中
決勝【中3】 2組
1位 46.90宝塚安倉中
2位 47.15西宮上甲子園中
3位 47.62尼崎日新中
4位 48.77報徳学園中
5位 48.84関西学院中
6位 48.95西宮鳴尾南中
決勝
1位 1.74 藤原 大知(2) 伊丹天王寺川中
2位 1.68 中本 飛羽(2) 尼崎武庫東中
3位 1.60 颯波 壮一(2) 関西学院中
4位 1.50 北野 裕也(2) 猪名川中
5位 1.50 明尾 匡樹(2) 宝塚宝梅中
6位 1.50 中地 悠(2) 宝塚一中
7位 1.45 小口 蓮(2) 宝塚安倉中
8位 1.45 小嶋 創達(2) 川西東谷中
9位 1.40 地主 隼(1) 宝塚山手台中
9位 1.40 細井 潤(2) 西宮真砂中
9位 1.40 武村 海星(2) 猪名川中
12位 1.40 稲垣 蓮(2) 西宮深津中
13位 1.35 片島 憲弘(2) 尼崎園田中
14位 1.35 辻 湧斗(2) 川西多田中
14位 1.35 中山 鷹暁(2) 立花中
決勝【中3】
1位 1.75 草野 礼二朗(3) 宝塚宝梅中
2位 1.68 石井 喜人(3) 西宮苦楽園中
3位 1.65 富田 玲央(3) 宝塚安倉中
4位 1.40 堀部 俊輔(3) 西宮塩瀬中
決勝
1位 3.00 船奥 凛斗(2) 尼崎園田中
決勝【中3】
1位 2.50 土井 裕貴(3) 西宮塩瀬中
2位 2.40 湯地 礼尊(3) 西宮浜中
3位 2.40 山口 流琥(3) 尼崎園田中
決勝 1組
1位 5.51 (1.4) 足立 涼太(2) 宝塚安倉中
2位 5.42 (0.1) 榎本 陽月(2) 芦屋精道中
3位 5.22 (0.5) 奥屋敷 海斗(2) 尼崎園田東中
4位 5.16 (0.0) 植野 琉青(2) 西宮塩瀬中
5位 5.13 (-0.7) 牧野 智紘(2) 西宮瓦木中
6位 5.10 (-0.6) 栗原 悠斗(2) 西宮今津中
7位 5.10 (-0.2) 和倉 翔(2) 宝塚一中
8位 5.03 (-1.1) 寺本 優輝(2) 立花中
9位 5.02 (0.5) 久保田 聖也(2) 川西東谷中
10位 4.93 (-0.7) 宮崎 奏斗(2) 西宮浜脇中
11位 4.89 (-1.0) 松下 晃翔(2) 宝塚山手台中
12位 4.85 (1.4) 藤井 快斗(2) 川西多田中
決勝 2組
1位 5.31 (0.0) 高畑 聡太(2) 川西緑台中
2位 4.89 (1.6) 中島 圭梧(1) 西宮苦楽園中
3位 4.81 (0.0) 平井 蒼大(2) 宝塚光ガ丘中
決勝【中3】
1位 5.95 (0.7) 河野 稜太(3) 立花中
2位 5.89 (0.0) 高森 翔太(3) 宝塚宝梅中
3位 5.86 (0.8) 竹内 唯悟(3) 西宮学文中
4位 5.80 (0.2) 古川 快(3) 西宮塩瀬中
5位 5.79 (2.1) 斎野 太希(3) 西宮大社中
6位 5.54 (1.2) 中 零也(3) 西宮山口中
7位 5.53 (0.1) 坂口 彰良(3) 尼崎園田中
8位 5.51 (0.5) 小楠 覇夢(3) 西宮塩瀬中
9位 5.23 (0.6) 亀田 陸央(3) 関西学院中
10位 5.19 (1.3) 下地 亮太(3) 尼崎園田中
11位 5.04 (0.2) 野口 颯一(3) 西宮浜中
12位 5.00 (0.7) 河田 晴紀(3) 西宮甲武中
決勝
1位 11.54 (-0.6) 松原 玲久斗(2) 尼崎日新中
2位 10.84 (0.1) 鄭 乾友(2) 尼崎武庫東中
3位 10.76 (0.9) 高森 大地(2) 川西東谷中
4位 10.45 (0.0) 近間 天貴(2) 伊丹天王寺川中
5位 9.91 (0.0) 梅原 健心(2) 宝塚宝梅中
6位 9.72 (0.0) 村岡 来(2) 西宮甲武中
7位 9.57 (0.5) 杉本 幸太郎(2) 西宮塩瀬中
8位 9.53 (0.4) 岩本 陸生(2) 立花中
9位 9.19 (0.9) 万野 偉洋(2) 西宮大社中
決勝【中3】
1位 12.20 (0.0) 吉実 太一(3) 西宮甲武中
2位 12.16 (0.3) 矢野 寛太(3) 猪名川中
3位 11.46 (0.1) 江 カイ明(3) 西宮鳴尾南中
4位 11.39 (0.0) 樋口 陽也(3) 西宮塩瀬中
5位 11.22 (0.3) 松村 侑汰(3) 西宮塩瀬中
6位 10.90 (0.6) 田中 淳暉(3) 宝塚安倉中
7位 9.43 (0.3) 山岸 久暖(3) 関西学院中
決勝
1位 9.91 遠藤 玲於奈(2) 宝塚高司中
2位 9.58 金山 太一(2) 尼崎武庫東中
3位 9.06 尾崎 銀河(2) 宝塚宝梅中
4位 8.71 菅野 晴心(2) 西宮山口中
5位 8.69 道上 智也(2) 伊丹天王寺川中
6位 8.55 岡本 真杜(2) 立花中
7位 8.53 高安 楓真(2) 西宮上ケ原中
8位 8.41 佐藤 優正(2) 尼崎小田中
9位 7.83 西ノ原 直樹(2) 宝塚御殿山中
10位 7.70 蕭 理恩(1) 西宮浜中
11位 7.57 森川 大和(2) 宝塚山手台中
12位 7.07 永井 健也(2) 西宮瓦木中
決勝【中3】
1位 10.30 合志 忠祥(3) 西宮苦楽園中
2位 10.20 河井 海斗(3) 西宮平木中
3位 9.57 杉原 義宣(3) 尼崎武庫東中
4位 8.88 薮野 秀斗(3) 西宮塩瀬中
5位 8.02 横尾 二郎(3) 西宮甲武中
決勝
1位 25.57 堀 旺亮(2) 西宮苦楽園中
2位 24.67 福田 泰雅(2) 西宮鳴尾南中
3位 24.01 高松 輝大(2) 尼崎武庫中
4位 22.73 西岡 寛貴(2) 尼崎園田東中
5位 22.33 宮崎 泰吾(2) 西宮学文中
6位 21.39 山本 祥慶(2) 尼崎日新中
7位 21.14 福嶺 琉晴(2) 西宮浜中
8位 20.40 西藤 聖(2) 伊丹西中
9位 20.29 田中 元気(2) 宝塚安倉中
10位 19.41 赤松 航多(1) 芦屋精道中
11位 19.13 清家 涼雅(2) 伊丹天王寺川中
12位 18.09 小野 翔太(2) 宝塚山手台中
13位 18.08 坂口 迅風(2) 西宮上ケ原中
14位 18.05 木並 蒼良(2) 伊丹北中
15位 16.76 田内 皓陽(2) 西宮瓦木中
16位 15.49 城下 奏太(2) 西宮鳴尾中
17位 14.28 長崎 想空(1) 西宮上甲子園中
18位 11.48 山本 春人(1) 尼崎小田中
19位 11.37 前田 海翔(1) 西宮大社中
20位 8.57 岡 昭斎(1) 西宮甲武中
21位 8.03 南原 勇(1) 川西中
決勝【中3】
1位 32.85 土生田 翔平(3) 尼崎小園中
2位 27.37 中野 晃光(3) 西宮塩瀬中
3位 25.46 前田 啓太(3) 西宮塩瀬中
決勝
1位 1887 秋岡 円(2) 尼崎武庫東中
2位 1351 野崎 勝矩(2) 宝塚安倉中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (-1.0)
1位 13.29 松下 心優(1) 西宮大社中
2位 13.73 永井 遼(1) 西宮甲武中
3位 13.83 青木 花梨(1) 西宮瓦木中
4位 13.90 山本 侑佳(1) 関西学院中
5位 13.93 中川 優来(1) 西宮大社中
6位 13.98 吉村 彩奈(1) 宝塚山手台中
7位 14.05 徳永 春花(1) 宝塚山手台中
8位 14.09 橋本 妃菜(1) 尼崎小園中
決勝【中1】 2組 (-0.2)
1位 13.72 山本 秋咲希(1) 芦屋山手中
2位 14.01 赤堀 佑月(1) 尼崎大成中
3位 14.02 中嶋 葵花(1) 尼崎武庫東中
4位 14.26 田中 詩乃(1) 尼崎小田北中
5位 14.29 藤野 由布(1) 西宮瓦木中
6位 14.39 松浦 埜乃夏(1) 西宮浜脇中
7位 14.44 藤村 遥香(1) 西宮塩瀬中
8位 14.46 鈴木 琴水(1) 西宮甲陵中
決勝【中1】 3組 (0.4)
1位 13.90 坂本 帆乃香(1) 尼崎園田東中
2位 13.99 宮本 瑞希(1) 伊丹南中
3位 13.99 高田 真央(1) 宝塚高司中
4位 14.02 揚村 優衣(1) 猪名川中
5位 14.11 小西 麻央(1) 伊丹荒牧中
6位 14.30 森 瑞希(1) 西宮塩瀬中
7位 14.40 牧野 衣葉(1) 川西緑台中
8位 14.48 ウェルズ 蘭奈(1) 川西緑台中
決勝【中1】 4組 (0.7)
1位 14.23 伊原 世奈(1) 西宮真砂中
2位 14.47 大江 智花(1) 川西東谷中
3位 14.51 上森 美波(1) 西宮甲武中
4位 14.54 亀田 遥愛(1) 伊丹荒牧中
5位 14.57 笠谷 瑠南(1) 尼崎小園中
6位 14.61 中谷 凛(1) 西宮浜脇中
7位 14.62 今西 美玖(1) 川西中
8位 14.96 辻戸 のどか(1) 宝塚光ガ丘中
決勝【中1】 5組 (0.9)
1位 14.23 丸尾 芙実(1) 西宮学文中
2位 14.43 蔵所 ほの香(1) 川西中
3位 14.45 向井 志織(1) 西宮甲陵中
4位 14.47 金山 莉子(1) 西宮浜中
5位 14.53 皆木 萌々華(1) 西宮上甲子園中
6位 14.55 友金 莉央奈(1) 宝塚一中
7位 14.75 谷脇 穂香(1) 尼崎園田東中
8位 16.09 山田 希美(1) 宝塚一中
決勝【中1】 6組 (0.1)
1位 14.47 真下 海空(1) 西宮上ケ原中
2位 14.61 池上 輝(1) 川西清和台中
3位 14.71 小坂田 彩加(1) 尼崎日新中
4位 14.80 黒田 光瑠(1) 宝塚宝梅中
5位 14.81 坂田 芽彩(1) 西宮上ケ原中
6位 14.83 木村 春香(1) 西宮上甲子園中
7位 14.88 伊藤 梨音(1) 宝塚宝梅中
決勝【中1】 7組 (0.6)
1位 14.79 柏原 寧音(1) 伊丹天王寺川中
2位 14.80 山下 愛梨(1) 尼崎園田中
3位 14.81 新名 葵衣(1) 川西東谷中
4位 14.82 中村 朱里(1) 猪名川中
5位 14.85 中田 埜遥(1) 宝塚高司中
6位 14.90 松元 優衣(1) 尼崎常陽中
7位 15.15 立川 七菜(1) 宝塚御殿山中
決勝【中1】 8組 (0.2)
1位 14.64 平 美優(1) 尼崎武庫東中
2位 14.79 乾 美緒(1) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 14.88 西田 夕奈(1) 立花中
4位 14.94 近藤 紬(1) 伊丹南中
5位 15.06 村上 菜々花(1) 川西多田中
6位 15.40 勝浦 凛(1) 尼崎小田北中
7位 15.75 井上 ひなた(1) 西宮学文中
決勝【中1】 9組 (0.3)
1位 14.80 斎藤 愛花(1) 川西多田中
2位 14.88 高岩 叶羽(1) 西宮鳴尾南中
3位 15.07 中谷 美月(1) 西宮鳴尾中
4位 15.07 小園 亜優奈(1) 立花中
5位 15.25 横山 結衣(1) 宝塚御殿山中
6位 15.32 岸本 都麦(1) 西宮鳴尾中
7位 15.66 日隈 菜々美(1) 高須中
決勝【中1】 10組 (0.6)
1位 15.05 本多 咲彩(1) 川西南中
2位 15.15 加藤 光(1) 西宮平木中
3位 15.29 五代 縁(1) 芦屋山手中
4位 15.37 加藤 楓佳(1) 西宮平木中
5位 15.52 上田 悠月(1) 川西南中
6位 15.64 大久保 美優(1) 尼崎大成中
決勝【中1】 11組 (-1.8)
1位 15.63 本田 実優(1) 西宮今津中
2位 15.73 小川 陽菜(1) 宝塚安倉中
3位 15.74 中島 好叶(1) 宝塚安倉中
4位 15.76 大河原 陽彩(1) 宝塚光ガ丘中
5位 15.80 若宮 麗(1) 尼崎日新中
6位 15.98 大森 蘭(1) 尼崎小田中
7位 16.20 北村 咲空(1) 伊丹東中
決勝【中1】 12組 (-0.9)
1位 15.56 仁川 惺心琉(1) 伊丹天王寺川中
2位 15.68 下林 遥那(1) 西宮山口中
3位 15.85 高田 涼華(1) 西宮浜中
4位 15.87 永吉 結衣(1) 西宮山口中
5位 15.97 渡辺 葵(1) 芦屋精道中
6位 16.34 三井 一紗(1) 芦屋精道中
7位 16.48 藤元 早奈(1) 西宮真砂中
決勝【中1】 13組 (0.0)
1位 15.40 池田 美空(1) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 15.74 高本 菜々子(1) 西宮苦楽園中
3位 16.41 森 志歩(1) 西宮苦楽園中
4位 16.69 南 知華(1) 伊丹東中
5位 16.90 中井 初華(1) 県芦屋国際中等中
6位 17.01 斎藤 希(1) 県芦屋国際中等中
決勝【中1】 14組 (0.6)
1位 14.62 松本 絢香(1) 伊丹北中
2位 14.64 辻野 きよら(1) 伊丹西中
3位 14.87 手島 沙都(1) 伊丹北中
4位 15.03 竹内 心優(1) 伊丹西中
5位 16.44 足立 望夢(1) 西宮深津中
6位 16.91 石橋 美春(1) 尼崎小田中
7位 17.72 末沢 千尋(1) 西宮今津中
決勝【中2】 1組 (-0.6)
1位 13.13 綿越 友唯(2) 川西多田中
2位 13.25 戸井 裕菜(2) 西宮瓦木中
3位 13.35 丸野 梓(2) 川西多田中
4位 13.41 上平 紗希(2) 伊丹天王寺川中
5位 13.64 楠本 つむぎ(2) 西宮甲武中
6位 13.68 樽木 真子(2) 宝塚一中
7位 13.79 近藤 百華(2) 尼崎常陽中
8位 13.82 道中 美聡(2) 宝塚一中
決勝【中2】 2組 (-0.2)
1位 13.56 大宅 奈優(2) 西宮甲陵中
2位 13.61 角野 里奈(2) 川西中
3位 13.69 増田 望美(2) 尼崎小田中
4位 13.75 小寺山 もえ(2) 尼崎園田中
5位 13.79 山本 和佳(2) 宝塚南ひばりガ丘中
6位 14.04 秋田 琴音(2) 宝塚南ひばりガ丘中
7位 14.09 山本 都久美(2) 西宮真砂中
決勝【中2】 3組 (-0.5)
1位 13.98 中島 郁実(2) 西宮上ケ原中
2位 14.15 柏原 思歩(2) 西宮苦楽園中
3位 14.21 沢田 愛澄(2) 尼崎園田東中
4位 14.21 藤本 葵(2) 関西学院中
5位 14.33 中村 夢咲(2) 川西中
6位 14.35 岡 穂純(2) 西宮鳴尾南中
7位 14.46 栗山 真緒(2) 川西東谷中
決勝【中2】 4組 (-0.9)
1位 14.07 内木 ひなた(2) 伊丹南中
2位 14.08 浦 仁菜(2) 西宮甲陵中
3位 14.24 仲村 華奈(2) 宝塚宝梅中
4位 14.27 藺牟田 夏穂(2) 尼崎園田東中
5位 14.44 藤田 裕衣(2) 宝塚宝梅中
6位 14.65 河村 花凛(2) 西宮鳴尾南中
7位 14.80 川上 あゆみ(2) 尼崎武庫中
8位 15.01 細尾 紗弥(2) 西宮甲武中
決勝【中2】 5組 (-1.2)
1位 14.01 矢内 ひらり(2) 猪名川中
2位 14.18 片川 結妃(2) 猪名川中
3位 14.27 小久保 優衣(2) 西宮鳴尾中
4位 14.48 渕上 佳那子(2) 西宮苦楽園中
5位 14.51 阿部 くりあ(2) 宝塚山手台中
6位 14.58 胡中 蒼(2) 宝塚御殿山中
7位 14.77 菊池 しずく(2) 西宮学文中
8位 14.79 早藤 雅(2) 宝塚光ガ丘中
決勝【中2】 6組 (-1.9)
1位 14.58 麻生 明愛(2) 西宮上ケ原中
2位 14.62 福田 明咲(2) 関西学院中
3位 14.80 木幡 さくら(2) 西宮浜脇中
4位 14.91 上原 あいり(2) 尼崎大成中
5位 15.00 椎名 さくら(2) 芦屋精道中
6位 15.10 稲荷 真夢(2) 高須中
7位 15.13 浦川 真緒(2) 西宮今津中
決勝【中2】 7組 (-1.5)
1位 14.42 谷口 詩歩(2) 伊丹南中
2位 14.68 ロックハート 七海(2) 川西東谷中
3位 14.83 笹尾 彩花(2) 川西南中
4位 14.94 木原 陽菜(2) 尼崎大成中
5位 15.14 長谷川 悠奈(2) 尼崎日新中
6位 15.25 中野 結愛(2) 尼崎小園中
7位 15.46 梶山 奈槻(2) 伊丹東中
8位 15.48 藤村 咲稀(2) 西宮学文中
決勝【中2】 8組 (-1.5)
1位 14.91 安達 日菜子(2) 西宮瓦木中
2位 15.02 川上 結愛(2) 西宮大社中
3位 15.36 上村 叶楓碧(2) 伊丹荒牧中
4位 15.45 伊藤 陽菜(2) 尼崎日新中
5位 15.50 井上 香奈子(2) 伊丹北中
6位 15.63 藤森 諒(2) 宝塚光ガ丘中
7位 15.68 名越 心優(2) 西宮大社中
決勝【中2】 9組 (-1.1)
1位 14.95 奥村 心結(2) 西宮平木中
2位 15.44 岩井 奏(2) 宝塚山手台中
3位 15.44 川元 月葉(2) 猪名川中谷中
4位 15.47 坂本 美優菜(2) 川西緑台中
5位 15.50 山本 涼鈴(2) 尼崎武庫東中
6位 15.66 加藤 唯花(2) 尼崎小園中
7位 15.70 山本 香穂(2) 西宮真砂中
決勝【中2】 10組 (-1.1)
1位 15.41 松田 花鈴(2) 川西緑台中
2位 15.60 藤川 そら(2) 芦屋精道中
3位 15.80 松村 希海(2) 川西南中
4位 15.81 大池 美保(2) 宝塚安倉中
5位 16.16 平尾 愛莉(2) 尼崎小田中
6位 16.33 来田 珠愛(2) 西宮塩瀬中
7位 16.70 薮 都萌恵(2) 西宮平木中
決勝【中2】 11組 (-0.5)
1位 14.59 梶田 梨津(2) 伊丹西中
2位 14.68 家倉 優依(2) 伊丹西中
3位 16.03 大谷 五都美(2) 西宮上甲子園中
4位 16.05 村上 真菜(2) 伊丹北中
5位 16.30 山崎 日和(2) 西宮塩瀬中
6位 17.44 苅田 ひより(2) 川西清和台中
7位 19.57 長谷川 結子(2) 立花中
決勝【中3】 1組 (-2.2)
1位 13.25 武村 美緒(3) 西宮平木中
2位 13.35 西森 菜那未(3) 西宮大社中
3位 13.48 西村 楓那(3) 川西多田中
4位 13.48 基山 今日(3) 伊丹天王寺川中
5位 13.81 永岡 彩那(3) 尼崎園田東中
6位 14.04 小千田 梨紗(3) 関西学院中
7位 14.06 大坪 夏葉(3) 西宮塩瀬中
決勝【中3】 2組 (-1.4)
1位 13.98 坪井 まどか(3) 関西学院中
2位 13.99 比嘉 優(3) 西宮浜中
3位 14.10 馬場 彩名(3) 西宮塩瀬中
4位 14.13 中 玲来(3) 西宮山口中
5位 14.33 清水 未桜(3) 川西多田中
6位 14.65 若宮 向日葵(3) 尼崎日新中
7位 15.33 堺井 ちはる(3) 尼崎日新中
決勝 1組 (-0.7)
1位 26.87 仲埜 心葉(2) 関西学院中
2位 28.07 清永 英杏(2) 西宮上ケ原中
3位 28.09 稲垣 ありさ(2) 伊丹南中
4位 28.18 小橋 美柚(2) 尼崎園田中
5位 28.46 黒瀬 友希乃(2) 西宮上ケ原中
6位 28.61 波田 梨花(2) 宝塚南ひばりガ丘中
7位 29.72 星野 莞奈(2) 宝塚山手台中
決勝 2組 (-0.6)
1位 28.41 松下 来未(2) 宝塚安倉中
2位 28.91 松村 穂乃香(2) 西宮甲武中
3位 29.11 塚田 真奈(2) 西宮甲陵中
4位 29.80 坂東 檀(2) 西宮真砂中
5位 29.91 丸尾 多瑛(2) 西宮学文中
6位 30.30 大本 歩佳(1) 西宮鳴尾南中
7位 30.96 清水 莉穂(1) 伊丹東中
8位 31.05 三島 奈々(2) 宝塚一中
決勝 3組 (-0.7)
1位 29.67 原 七泉(2) 伊丹荒牧中
2位 29.88 高橋 莉子(2) 西宮瓦木中
3位 29.89 富永 芽唯(2) 尼崎小園中
4位 30.12 甲斐 遥奈(2) 西宮塩瀬中
5位 30.16 大無田 さくら(2) 宝塚御殿山中
6位 30.20 来福 優花(2) 川西東谷中
7位 30.77 小泉 美結(1) 西宮鳴尾中
8位 32.00 檀上 莉亜(1) 西宮大社中
決勝 4組 (-0.1)
1位 29.25 吉田 朱里(2) 猪名川中
2位 29.80 大西 彩純(1) 西宮甲武中
3位 30.62 仲谷 琴鈴(2) 西宮瓦木中
4位 30.99 城 祐里奈(1) 西宮鳴尾中
5位 31.06 長尾 妃菜凛(2) 宝塚宝梅中
6位 32.16 宮本 紗智香(2) 西宮真砂中
7位 32.27 上西 真奈美(1) 西宮鳴尾南中
8位 33.44 北畑 結衣(2) 宝塚一中
決勝 5組 (0.5)
1位 29.24 牧野 七泉(2) 猪名川中
2位 30.08 日名 美鈴(2) 西宮苦楽園中
3位 30.63 木村 桃佳(2) 宝塚光ガ丘中
4位 30.77 松永 恵美(2) 川西南中
5位 31.36 藤田 里香(2) 西宮上甲子園中
6位 31.50 増田 実怜(2) 西宮苦楽園中
7位 31.56 佐野 七実樹(2) 立花中
決勝 6組 (-0.4)
1位 30.33 羽野 亜珠美(1) 伊丹東中
2位 30.46 山下 果耶(1) 尼崎小田中
3位 30.73 村山 志(2) 伊丹南中
4位 31.60 国本 麻央(2) 宝塚御殿山中
5位 31.87 堅田 菜月(2) 宝塚光ガ丘中
6位 32.07 山本 夕紀子(2) 西宮学文中
7位 33.03 荒木 実優(2) 西宮大社中
8位 33.57 佐藤 英茉(1) 川西緑台中
決勝 7組 (-1.0)
1位 30.84 ホール モネ紗都子(1) 西宮上甲子園中
2位 31.44 堀田 綺音(2) 尼崎大成中
3位 31.58 金城 充希(2) 尼崎小園中
4位 31.80 真部 実空(1) 川西東谷中
5位 31.94 大崎 麻友奈(2) 尼崎大成中
6位 31.97 橋内 麻矢(1) 尼崎園田中
決勝 8組 (-0.8)
1位 31.63 山中 絢音(1) 西宮平木中
2位 31.79 矢田 茉梨江(1) 川西多田中
3位 31.80 斎藤 優花(1) 川西多田中
4位 35.15 橋本 奈々実(2) 立花中
決勝 9組 (0.9)
1位 32.19 今井 唯翔(2) 川西南中
2位 32.69 堀田 唯衣(1) 川西中
3位 33.18 隅田 真彩(2) 尼崎日新中
4位 33.74 河井 莉子(2) 芦屋精道中
5位 33.87 嵐田 彩葉(2) 尼崎日新中
6位 37.82 吉田 菊穂(1) 尼崎小田中
決勝 10組 (-0.6)
1位 30.52 大矢根 理紗(1) 西宮甲陵中
2位 31.01 鈴木 花凛(2) 西宮山口中
3位 32.38 砥綿 美羽(1) 尼崎武庫東中
4位 34.49 後藤 由奈(1) 尼崎武庫東中
5位 34.67 宮園 莉希(1) 西宮浜中
6位 35.10 岡 菜々美(1) 西宮浜中
7位 36.74 極楽地 杏那(1) 芦屋山手中
決勝【中3】 (-0.7)
1位 28.18 石田 美沙紀(3) 西宮甲陵中
2位 28.94 松原 凪沙(3) 宝塚光ガ丘中
3位 29.95 宮ノ原 優菜(3) 西宮浜中
4位 30.12 玉田 彩恵(3) 西宮塩瀬中
5位 31.52 松木 菜々美(3) 伊丹南中
6位 31.61 溝口 陽菜(3) 関西学院中
7位 31.95 赤井 かのん(3) 関西学院中
決勝【中1】 1組
1位 2.37.14 金築 柚子葉(1) 宝塚光ガ丘中
2位 2.37.37 井口 綾乃(1) 西宮鳴尾南中
3位 2.39.61 水田 彩花(1) 西宮瓦木中
4位 2.40.67 武田 友那(1) 西宮浜脇中
5位 2.41.66 竹内 凛和(1) 宝塚一中
6位 2.42.76 藤田 陽菜(1) 西宮平木中
7位 2.45.76 松田 真緒(1) 川西緑台中
8位 2.46.10 高田 あおい(1) 西宮塩瀬中
9位 2.47.11 平内 りあ(1) 西宮浜中
10位 2.48.00 八木 向日葵(1) 高須中
決勝【中1】 2組
1位 2.34.93 田村 佳菜(1) 西宮大社中
2位 2.35.52 南本 依千菜(1) 西宮鳴尾中
3位 2.35.59 千原 咲葵(1) 宝塚一中
4位 2.38.00 中野 恋子(1) 西宮浜脇中
5位 2.38.40 柳 陽菜(1) 西宮甲武中
6位 2.42.34 井上 綾乃(1) 宝塚高司中
7位 2.43.19 高家 和歩(1) 西宮塩瀬中
8位 2.43.21 志水 音琶(1) 尼崎園田中
9位 2.46.71 佐藤 舞奈(1) 尼崎武庫東中
10位 2.48.56 森重 蒼唯(1) 西宮甲陵中
11位 2.48.89 松浦 花萌(1) 関西学院中
決勝【中1】 3組
1位 2.42.49 石田 蒼衣(1) 西宮甲武中
2位 2.43.77 阪本 花純(1) 西宮深津中
3位 2.46.34 篠原 紗良(1) 伊丹南中
4位 2.46.68 滝上 琴音(1) 宝塚御殿山中
5位 2.47.95 松谷 愛美(1) 西宮学文中
6位 2.49.06 森 千花子(1) 尼崎小田中
7位 2.50.57 北村 梨央(1) 西宮瓦木中
8位 2.51.19 小谷 真日琉(1) 西宮鳴尾南中
9位 2.53.03 大岸 叶奈(1) 宝塚南ひばりガ丘中
10位 2.53.61 渡瀬 心乃花(1) 川西緑台中
11位 2.53.68 向井 千晴(1) 西宮学文中
12位 2.55.39 勝山 愛加(1) 宝塚南ひばりガ丘中
決勝【中1】 4組
1位 2.45.71 太田 心晴(1) 西宮浜中
2位 2.47.84 鳥居 佑璃那(1) 尼崎日新中
3位 2.48.04 山村 榎鈴(1) 宝塚御殿山中
4位 2.48.20 松田 彩(1) 西宮上甲子園中
5位 2.48.88 原 花奏(1) 西宮鳴尾中
6位 2.49.87 芝村 悠里(1) 尼崎園田東中
7位 2.50.51 白田 彩乃(1) 尼崎武庫東中
8位 2.54.02 大囿 陽麻里(1) 尼崎小園中
9位 2.55.88 時水 紗和子(1) 尼崎小園中
10位 2.57.62 貞岡 花奈(1) 西宮苦楽園中
11位 3.10.14 密本 彩乃(1) 立花中
決勝【中1】 5組
1位 2.47.51 荒木 薫(1) 西宮真砂中
2位 2.51.26 佐藤 優月(1) 川西南中
3位 2.52.38 福田 彩乃(1) 川西東谷中
4位 2.52.80 加藤 すみれ(1) 猪名川中
5位 2.53.76 江崎 陽美(1) 芦屋精道中
6位 2.54.01 高橋 美桜里(1) 伊丹北中
7位 2.54.43 日野 晄(1) 西宮苦楽園中
8位 2.58.60 田岡 愛永(1) 伊丹荒牧中
9位 3.00.36 松山 虹音(1) 尼崎小田北中
10位 3.00.70 千田 結心(1) 伊丹天王寺川中
決勝【中1】 6組
1位 2.54.81 栗山 知己(1) 西宮大社中
2位 2.56.96 永石 柚華(1) 伊丹天王寺川中
3位 2.59.57 木原 瑞生(1) 川西南中
4位 3.00.17 松本 真実(1) 西宮今津中
5位 3.03.22 小林 綾乃(1) 尼崎園田東中
6位 3.06.70 藤山 雪菜(1) 伊丹東中
7位 3.09.32 田中 凛(1) 伊丹荒牧中
8位 3.12.08 尾崎 天音(1) 川西中
決勝【中1】 7組
1位 2.55.84 松井 美波(1) 猪名川中
2位 2.58.28 梅辻 くらら(1) 宝塚宝梅中
3位 2.59.52 足立 晴香(1) 宝塚宝梅中
4位 3.04.85 中内 ひゆか(1) 西宮上ケ原中
5位 3.06.80 高木 真帆(1) 伊丹南中
6位 3.07.72 木庭 菜々未(1) 川西東谷中
7位 3.10.39 吉田 智咲(1) 宝塚山手台中
8位 3.13.50 末原 咲奈(1) 尼崎小田中
9位 3.21.55 池永 和紗(1) 宝塚光ガ丘中
10位 3.31.68 大島 愛恵(1) 西宮真砂中
決勝【中2】 1組
1位 2.23.33 原 志織(2) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 2.30.32 荒井 杏月(2) 伊丹荒牧中
3位 2.31.27 大畑 花音(2) 川西多田中
4位 2.31.78 堤 真彩(2) 尼崎園田東中
5位 2.34.80 槌谷 帆乃佳(2) 西宮浜脇中
6位 2.36.70 吉田 帆花(2) 尼崎園田東中
7位 2.37.11 野添 美寧(2) 西宮瓦木中
8位 2.37.14 仁志 星来(2) 宝塚高司中
9位 2.39.84 平田 伊織(2) 尼崎小田中
10位 2.42.16 市村 柚葉(2) 西宮鳴尾南中
11位 2.50.30 小柳 瑞姫(2) 西宮平木中
決勝【中2】 2組
1位 2.32.67 紺谷 汐凪(2) 西宮学文中
2位 2.32.81 内藤 心音(2) 西宮上ケ原中
3位 2.38.01 中尾 藍綾(2) 宝塚御殿山中
4位 2.38.32 増田 真愛(2) 伊丹荒牧中
5位 2.38.77 中山 鈴杏(2) 川西清和台中
6位 2.39.03 松浦 美陽(2) 川西東谷中
7位 2.41.09 山本 愛子(2) 尼崎大成中
8位 2.41.20 武田 凪紗(2) 西宮瓦木中
9位 2.41.62 野口 真奈美(2) 尼崎園田中
10位 2.42.24 横谷 寧々(2) 関西学院中
11位 2.43.85 塩道 明日香(2) 西宮今津中
決勝【中2】 3組
1位 2.40.71 久戸瀬 心美(2) 西宮上ケ原中
2位 2.40.78 渡川 のぞみ(2) 芦屋山手中
3位 2.44.76 中西 旦子(2) 尼崎日新中
4位 2.45.22 山本 美那(2) 西宮大社中
5位 2.46.18 桐谷 結沙(2) 尼崎武庫東中
6位 2.46.45 山本 栞奈(2) 尼崎小田北中
7位 2.46.61 笹沼 花音(2) 宝塚御殿山中
8位 2.46.88 中尾 由姫子(2) 西宮真砂中
9位 2.50.77 藤栄 蒼空(2) 西宮塩瀬中
10位 2.50.86 荒木 美羽(2) 宝塚南ひばりガ丘中
11位 2.52.79 三浦 芽衣(2) 西宮浜中
決勝【中2】 4組
1位 2.46.57 尾崎 奏乃花(2) 伊丹東中
2位 2.49.76 藤田 春風(2) 西宮学文中
3位 2.50.54 辰己 知優(2) 伊丹東中
4位 2.50.67 横山 心美(2) 西宮甲武中
5位 2.51.42 一柳 咲音(2) 伊丹南中
6位 2.54.43 徳岡 夢乃(2) 尼崎日新中
7位 2.54.92 近藤 あおい(2) 西宮真砂中
8位 2.55.76 野間口 芳奈(2) 伊丹南中
9位 3.03.81 岡 さくら(2) 立花中
10位 3.08.55 児玉 菜摘(2) 尼崎武庫中
11位 3.16.44 諸石 夕夏(2) 西宮鳴尾南中
決勝【中2】 5組
1位 2.49.51 宮田 寧々(2) 西宮甲陵中
2位 2.52.44 新美 華(2) 西宮苦楽園中
3位 2.56.27 伏屋 亜紀(2) 伊丹天王寺川中
4位 2.56.64 山下 和心(2) 西宮山口中
5位 2.58.22 佐藤 羽菜(2) 尼崎大成中
6位 2.59.41 漆谷 芽依(2) 尼崎小園中
7位 3.00.74 脇本 静玲波(2) 芦屋山手中
8位 3.09.79 大南 由奈(2) 尼崎小田中
9位 3.11.20 藤岡 のぞみ(2) 尼崎小園中
10位 3.18.25 塩田 百音(2) 西宮浜中
決勝【中2】 6組
1位 2.46.75 宮地 颯来(2) 西宮浜脇中
2位 2.52.86 萩原 志帆(2) 宝塚宝梅中
3位 3.04.40 佐野本 春菜(2) 西宮大社中
4位 3.05.36 永沢 真理亜(2) 川西緑台中
5位 3.05.89 永石 遥菜(2) 宝塚一中
6位 3.08.82 今井 希美(2) 川西南中
7位 3.10.48 宗野 梨桜(2) 川西南中
8位 3.10.54 辻本 希彩(2) 立花中
9位 3.34.44 外山 結香(2) 芦屋精道中
決勝【中3】
1位 2.23.90 近久 怜奈(3) 宝塚宝梅中
2位 2.28.94 山中 愛結(3) 西宮塩瀬中
3位 2.29.70 岸 愛夏(3) 西宮甲武中
4位 2.33.96 奥山 葵(3) 尼崎日新中
5位 2.40.19 樋口 凛(3) 西宮浜脇中
6位 2.41.02 生村 美里(3) 西宮今津中
7位 2.41.19 桑原 由美花(3) 西宮甲陵中
8位 2.45.56 深津 紗智(3) 西宮塩瀬中
9位 2.47.05 上野 結葉(3) 猪名川中
10位 2.49.57 中川 芽衣(3) 宝塚山手台中
11位 2.50.68 北本 莉瑚(3) 猪名川中
12位 2.58.83 森上 園子(3) 関西学院中
決勝 1組
1位 4.51.64 原 聖奈(2) 伊丹東中
2位 5.01.93 山村 優奈(2) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 5.02.44 谷口 真帆(2) 宝塚宝梅中
4位 5.07.30 副島 悠花(2) 西宮鳴尾南中
5位 5.07.64 佐々木 郁羽(2) 西宮学文中
6位 5.07.94 岩崎 晴子(2) 西宮平木中
7位 5.12.34 林 真帆(2) 西宮甲武中
8位 5.17.63 勝野 あゆみ(2) 川西東谷中
9位 5.19.18 佐々木 夏帆(2) 西宮学文中
10位 5.20.46 西田 楓菜(2) 尼崎大成中
11位 5.22.25 鍋谷 久美子(2) 西宮大社中
12位 5.24.25 下村 菜月(2) 西宮塩瀬中
13位 5.25.38 上桝 聖華(2) 尼崎園田中
14位 5.27.53 中山 柚杏(2) 川西清和台中
15位 5.29.86 森 心優(2) 西宮瓦木中
16位 5.36.09 中島 帆南(2) 宝塚宝梅中
決勝 2組
1位 5.26.58 真殿 悠希(2) 西宮真砂中
2位 5.29.28 大石 陽菜(2) 川西清和台中
3位 5.29.62 馬場 梨愛(2) 西宮鳴尾中
4位 5.30.41 鈴木 愛依(2) 西宮瓦木中
5位 5.33.99 高山 ひよ乃(2) 宝塚高司中
6位 5.36.34 相坂 和奏(2) 伊丹南中
7位 5.37.05 横田 椿(1) 西宮浜脇中
8位 5.37.80 真田 結衣奈(2) 西宮甲陵中
9位 5.38.09 本田 愛琉(1) 西宮真砂中
10位 5.38.85 西村 梨沙(1) 西宮甲武中
11位 5.42.93 浦野 青子(2) 伊丹東中
12位 5.46.03 小出水 珠莉(2) 西宮上甲子園中
13位 5.46.64 吉川 理子(2) 立花中
14位 5.48.63 堀井 くるみ(2) 立花中
決勝 3組
1位 5.45.09 迫 彩乃(1) 西宮浜脇中
2位 5.45.37 神岡 千咲(1) 西宮上ケ原中
3位 5.49.93 松長 夏希(2) 尼崎小園中
4位 5.52.44 桜木 柚花(1) 西宮鳴尾中
5位 5.54.25 ケント 帆乃ミシェル(2) 芦屋山手中
6位 5.55.29 大年 日葵(2) 宝塚御殿山中
7位 5.57.42 久保田 蘭(1) 西宮上ケ原中
8位 5.58.27 木村 美菜(2) 西宮大社中
9位 6.03.80 西浦 歩花(2) 尼崎小園中
10位 6.05.36 疋嶋 夏実(1) 宝塚一中
11位 6.06.43 田村 奏音(1) 猪名川中
12位 6.07.88 高田 百合花(2) 尼崎常陽中
13位 6.12.41 山元 はるひ(2) 尼崎日新中
14位 6.16.77 猪股 詩織(1) 西宮鳴尾南中
15位 6.22.70 渕田 ももか(1) 宝塚一中
決勝 4組
1位 5.49.75 安田 琴音(2) 川西東谷中
2位 5.56.11 吉池 琵羽(1) 尼崎武庫東中
3位 6.04.55 柴田 早波(2) 西宮浜中
4位 6.05.15 村上 空夏(1) 猪名川中
5位 6.05.94 中川 珠佑(1) 尼崎小田中
6位 6.09.85 飴谷 葉菜(1) 尼崎武庫東中
7位 6.12.30 山口 珠実(2) 川西南中
8位 6.14.07 好士崎 春佳(2) 高須中
9位 6.14.78 溜池 果歩(2) 川西南中
10位 6.21.04 沢田 那菜(2) 川西緑台中
11位 6.21.70 中谷 来実(2) 尼崎武庫中
12位 6.29.37 柿谷 心晴(1) 芦屋精道中
13位 6.44.27 長井 美紗(2) 伊丹南中
14位 7.01.23 森田 茉奈歩(1) 芦屋精道中
決勝【中3】
1位 4.35.76 安田 瑠捺(3) 尼崎小田北中
2位 4.53.94 山口 あやか(3) 西宮塩瀬中
3位 4.54.53 杉永 美空(3) 西宮上甲子園中
4位 4.57.51 小西 玲愛(3) 西宮甲武中
5位 4.58.42 行安 亜芽莉(3) 尼崎武庫東中
6位 5.01.50 吉 歌穂(3) 西宮鳴尾南中
7位 5.06.61 吉田 涼葉(3) 西宮山口中
8位 5.25.00 山本 莉愛(3) 西宮塩瀬中
9位 5.28.51 財田 和奏(3) 西宮甲武中
10位 5.28.58 岡村 咲希(3) 西宮鳴尾南中
11位 5.29.41 田中 美玲(3) 西宮上甲子園中
12位 5.35.79 上林 萌希(3) 宝塚山手台中
13位 5.36.37 田中 望結(3) 猪名川中
14位 5.37.59 柏原 知優(3) 西宮今津中
15位 5.46.57 池田 蒼生(3) 宝塚宝梅中
16位 5.47.25 森口 夏帆(3) 猪名川中
17位 5.47.59 下原 綾乃(3) 西宮今津中
18位 5.48.12 山崎 愛奈(3) 宝塚宝梅中
決勝 1組 (-0.4)
1位 15.54 照 りこ(2) 西宮塩瀬中
2位 15.59 宮崎 凛(2) 西宮上ケ原中
3位 15.79 伊藤 里子(2) 西宮甲陵中
4位 16.28 川崎 結愛(2) 川西多田中
5位 17.70 浜木 梓(1) 尼崎武庫東中
6位 18.25 古賀 美知留(2) 尼崎常陽中
7位 21.03 中西 美桜(2) 芦屋精道中
決勝 2組 (0.1)
1位 16.85 山口 莉々(2) 関西学院中
2位 16.98 勝間 れね(2) 宝塚宝梅中
3位 17.37 福井 凛(2) 西宮浜中
4位 17.46 水野 いろは(2) 立花中
5位 17.83 岡本 一華(2) 宝塚安倉中
6位 17.95 西田 理紗(2) 西宮平木中
7位 18.24 前田 朋香(2) 西宮瓦木中
8位 20.37 外山 怜於(2) 西宮今津中
決勝 3組 (0.2)
1位 17.26 大江 那歩(2) 西宮学文中
2位 18.08 吉田 美月(2) 川西多田中
3位 18.30 大塚 瑞妃(2) 西宮浜脇中
4位 18.75 小林 芽衣(2) 尼崎大成中
5位 20.49 岩村 彩智恵(2) 伊丹東中
6位 20.72 岩浅 遥夏(2) 伊丹東中
決勝 4組 (0.8)
1位 17.82 松川 貴子(1) 西宮大社中
2位 18.55 三井 望実(2) 宝塚御殿山中
3位 18.61 島田 理紗子(1) 西宮大社中
4位 19.15 加藤 衣千花(2) 川西東谷中
5位 19.20 首藤 さくら(2) 西宮瓦木中
6位 19.38 瀬上 和奏(2) 西宮鳴尾中
決勝 5組 (0.8)
1位 17.81 長嶺 侑香(2) 伊丹天王寺川中
2位 18.08 小川 愛加(2) 西宮平木中
3位 18.60 石倉 優衣(1) 西宮鳴尾南中
4位 19.13 立石 奈緒(2) 川西清和台中
5位 19.47 八木 天鞠(2) 伊丹天王寺川中
6位 19.49 今村 暖(2) 尼崎小田北中
7位 19.95 松本 あおい(2) 宝塚山手台中
決勝 6組 (0.8)
1位 18.86 山本 沙和(1) 川西清和台中
2位 19.73 宮崎 彩歌(2) 尼崎武庫中
3位 20.75 山口 弥月(2) 尼崎小園中
4位 20.86 大岸 由奈(2) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 20.92 嶋田 菜生(1) 尼崎園田東中
6位 21.07 森田 瑚々(1) 尼崎園田中
7位 21.56 飯田 ゆあ(1) 尼崎園田東中
決勝 7組 (0.9)
1位 19.65 岡田 唯愛(2) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 20.12 佐藤 有未可(2) 猪名川中
3位 20.95 中堀 優惟(2) 宝塚山手台中
4位 21.56 荒木 めいあ(2) 西宮上甲子園中
決勝 8組 (1.0)
1位 18.87 和唐 萌々花(1) 西宮甲武中
2位 19.91 前田 栞那(1) 西宮甲武中
3位 20.49 津田 和音(1) 川西中
4位 21.49 川添 くるみ(1) 尼崎武庫東中
5位 21.88 大山 加恋(2) 西宮上甲子園中
6位 22.15 中川 千夏(1) 川西中
7位 23.14 中林 美咲(1) 尼崎小園中
決勝【中3】 1組 (0.0)
1位 15.02 吉沢 梨杏(3) 伊丹南中
2位 15.36 山本 そら(3) 西宮甲陵中
3位 15.48 黒田 華代(3) 尼崎武庫東中
4位 15.69 瀬戸 優那(3) 西宮浜中
5位 16.12 山口 舞桜(3) 西宮今津中
決勝【中3】 2組 (1.3)
1位 16.01 貞松 由瑛(3) 川西多田中
2位 16.45 久保 彩歌(3) 西宮塩瀬中
3位 16.54 藤原 美羽(3) 西宮甲武中
4位 16.63 瀬崎 瑠璃(3) 尼崎日新中
5位 16.93 中川 芽衣(3) 尼崎武庫中
決勝【中3】 3組 (0.2)
1位 16.84 森田 葵(3) 尼崎園田中
2位 17.12 柴田 結子(3) 西宮瓦木中
3位 17.75 西崎 愛瑞(3) 西宮甲武中
4位 21.07 中田 青良(3) 関西学院中
5位 21.08 中田 綾乃(3) 関西学院中
決勝 1組
1位 51.85川西多田中
2位 51.95西宮塩瀬中
3位 52.19西宮上ケ原中
4位 52.78西宮甲陵中
5位 53.34西宮瓦木中
6位 54.40西宮甲武中
7位 54.59尼崎園田中
8位 55.77尼崎小田北中
決勝 2組
1位 53.59関西学院中
2位 53.72伊丹天王寺川中
3位 53.77尼崎園田東中
4位 54.03尼崎武庫東中
5位 54.30宝塚山手台中
6位 55.00尼崎小田中
7位 55.36尼崎小園中
8位 56.38西宮浜中
決勝 3組
1位 54.13猪名川中
2位 54.53宝塚南ひばりガ丘中
3位 54.55川西中
4位 54.67西宮学文中
5位 55.33宝塚宝梅中
6位 55.35西宮浜脇中
7位 55.60西宮苦楽園中
決勝 4組
1位 53.90西宮大社中
2位 55.15尼崎大成中
3位 55.66西宮真砂中
4位 55.81川西東谷中
5位 56.24宝塚御殿山中
6位 57.22川西緑台中
決勝 5組
1位 56.12西宮平木中
2位 56.94宝塚安倉中
3位 57.20宝塚光ガ丘中
4位 57.77芦屋山手中
5位 58.00立花中
6位 59.74尼崎日新中
7位 60.73西宮上甲子園中
決勝 6組
1位 56.67宝塚高司中
2位 57.12伊丹荒牧中
3位 57.18伊丹東中
4位 57.27西宮鳴尾南中
5位 57.69西宮鳴尾中
6位 59.09高須中
7位 59.88尼崎武庫中
決勝 7組
1位 54.10宝塚一中
2位 54.14伊丹南中
3位 56.93川西清和台中
4位 57.59伊丹北中
5位 58.68川西南中
6位 61.23芦屋精道中
決勝【中3】 1組
1位 51.08西宮甲陵中
2位 53.05尼崎園田中
3位 53.13川西東谷中
4位 53.33尼崎武庫東中
5位 53.39川西多田中
6位 54.60宝塚安倉中
決勝【中3】 2組
1位 53.84関西学院中
2位 53.89西宮浜中
3位 54.34西宮甲武中
4位 54.49尼崎園田東中
5位 54.67西宮平木中
6位 56.16尼崎日新中
決勝 1組
1位 1.57 井東 紗弓(2) 西宮瓦木中
2位 1.40 柏原 菜那(2) 伊丹天王寺川中
3位 1.40 長谷川 佳凛(2) 宝塚宝梅中
4位 1.40 和泉 純奈(2) 尼崎大成中
5位 1.35 阪本 千紘(2) 西宮瓦木中
5位 1.35 宇田 美津希(2) 西宮学文中
5位 1.35 広岡 咲良(2) 尼崎小田中
8位 1.35 古田 有希(2) 宝塚御殿山中
9位 1.30 倉田 陽菜(2) 西宮上甲子園中
9位 1.30 籾山 結菜(2) 西宮浜中
11位 1.30 中村 心音(2) 西宮苦楽園中
12位 1.30 乾 衣澄(2) 尼崎武庫東中
12位 1.30 津川 碧香(2) 川西多田中
14位 1.25 田中 冬子(1) 尼崎日新中
15位 1.25 岸本 杏莉(2) 伊丹東中
決勝 2組
1位 1.40 坂田 栞(2) 芦屋山手中
2位 1.35 荒木 詩麻(2) 宝塚山手台中
3位 1.30 北岡 柚乃(2) 伊丹荒牧中
3位 1.30 浜本 ゆり(2) 芦屋精道中
5位 1.30 鈴木 凛子(2) 猪名川中
5位 1.30 永井 和奏(2) 尼崎常陽中
7位 1.25 宮崎 ひなた(2) 尼崎園田東中
7位 1.25 黒住 柚月(2) 宝塚一中
7位 1.25 潮平 温(2) 立花中
決勝【中3】
1位 1.54 口丸 陽菜(3) 尼崎小園中
2位 1.40 服部 美咲(3) 尼崎日新中
3位 1.35 国元 桜(3) 尼崎小田北中
3位 1.35 柳 美幸(3) 宝塚安倉中
5位 1.35 西村 美海(3) 尼崎園田中
6位 1.30 池田 春菜(3) 西宮上甲子園中
7位 1.25 白崎 翔子(3) 尼崎日新中
決勝 1組
1位 4.50 (0.5) 岡山 藤子(2) 西宮瓦木中
2位 4.49 (0.7) 龍本 ユリナ(2) 西宮学文中
3位 4.43 (0.8) 佐野 晴菜(2) 尼崎武庫東中
4位 4.30 (1.2) 佐藤 睦稀(2) 尼崎小田中
5位 4.24 (0.6) 荒谷 香実(2) 西宮塩瀬中
6位 4.20 (-1.6) 西原 瑠里(2) 西宮甲武中
7位 4.18 (-0.8) 井上 奈々(2) 猪名川中
8位 4.17 (0.7) 池上 嬉和(1) 西宮浜脇中
9位 4.11 (0.5) 西浦 希(2) 西宮大社中
10位 4.10 (0.9) 酒井 結愛(2) 西宮山口中
11位 4.05 (-0.3) 西本 詩音(2) 宝塚宝梅中
12位 4.02 (0.7) 笠原 心優(2) 西宮上ケ原中
13位 4.01 (0.0) 山田 凛乃(2) 川西清和台中
14位 4.00 (1.7) 岡崎 楓夏(2) 西宮苦楽園中
決勝 2組
1位 4.32 (0.6) 池田 真理子(2) 宝塚御殿山中
2位 4.17 (0.6) 吉川 侑来(2) 伊丹西中
決勝【中3】
1位 5.03 (0.2) 吉森 あかり(3) 西宮甲陵中
2位 4.82 (-1.6) 松本 直(3) 西宮甲武中
3位 4.76 (-1.0) 仲 美咲(3) 川西東谷中
4位 4.71 (-0.7) 吉本 こゆき(3) 西宮塩瀬中
5位 4.53 (-0.3) 橋本 美優(3) 尼崎園田中
6位 4.53 (-1.0) 田中 美姫(3) 猪名川中
7位 4.04 (-0.3) 藤井 陽菜(3) 関西学院中
8位 3.76 (-0.5) 木村 菜々恵(3) 関西学院中
決勝
1位 8.70 大前 優音(2) 西宮上ケ原中
2位 8.67 山名 葵(2) 西宮学文中
3位 8.62 赤堀 愛実(2) 西宮平木中
4位 7.91 浅井 麻紀(2) 宝塚御殿山中
5位 7.90 田辺 真菜(2) 西宮甲陵中
6位 7.86 田中 風花(2) 西宮甲陵中
7位 7.74 久留 未羽(2) 立花中
8位 7.70 村田 和佳奈(2) 川西東谷中
9位 7.70 中田 莉子(2) 尼崎小園中
10位 7.57 藤井 花音(2) 西宮瓦木中
11位 7.46 守屋 佳奈(2) 芦屋精道中
12位 7.36 森 奈津希(2) 川西南中
13位 7.25 高村 和花(2) 宝塚宝梅中
14位 7.21 西嶋 木葉(2) 猪名川中
14位 7.21 倉本 心愛(2) 宝塚高司中
決勝【中3】
1位 11.54 西川 稜月(3) 伊丹東中
2位 10.03 鏡園 七海(3) 尼崎武庫東中
3位 9.93 鎌野 里名(3) 宝塚安倉中
4位 8.15 中上 愛菜(3) 西宮甲武中
決勝
1位 20.42 内山 鈴理(2) 伊丹天王寺川中
2位 20.02 永宮 来夢(2) 尼崎小田中
3位 19.95 福田 梨乃(2) 伊丹東中
4位 19.94 井原 今日香(2) 西宮上ケ原中
5位 18.76 米田 莉碧(2) 尼崎小園中
6位 18.03 尾崎 毬名(2) 西宮上甲子園中
7位 17.92 青木 優香(1) 西宮浜脇中
8位 17.70 塚崎 真菜(2) 尼崎小田北中
9位 17.60 川西 美月(2) 猪名川中
10位 16.38 森 陽菜(1) 西宮甲武中
11位 15.92 丸本 絢祢(1) 宝塚御殿山中
12位 15.75 執行 芽生(1) 西宮塩瀬中
13位 15.39 岡本 彩也華(2) 西宮瓦木中
14位 14.76 新井 千陽(2) 西宮甲陵中
15位 11.31 中島 杏奈(2) 芦屋精道中
16位 10.35 小野 美月(1) 尼崎武庫東中
17位 7.06 木村 煌歩(1) 西宮鳴尾中
決勝【中3】
1位 24.78 上中 遥音(3) 西宮浜中
2位 24.04 岡本 七海(3) 西宮学文中
3位 23.05 藤崎 恵杜(3) 西宮浜中
4位 22.46 清水 咲希(3) 西宮瓦木中
5位 21.64 平井 愛里菜(3) 川西中
決勝
1位 2040 塩田 華子(2) 西宮甲武中
2位 1947 渡辺 菜恵(2) 西宮学文中
3位 1162 影山 ゆな(2) 宝塚安倉中

フォローする