兵庫県神戸市中学校新人陸上2020年 速報結果

『兵庫中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2020年に開催される、兵庫県神戸市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
東北
東北
岩手
宮城
関東
関東
群馬
神奈川
山梨
北信越
北信越
新潟
長野
富山
石川
東海
東海
近畿
近畿
滋賀
中国
中国
島根
岡山
広島
四国
四国
九州
九州
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

兵庫県神戸市中学校新人陸上2020年

オープン 1組 (-1.2)
1位 13.15 田野 善之(1) 本多聞中
2位 13.83 圖師 颯汰(1) 北神戸中
3位 13.96 杉本 惺昭(1) 上野中
4位 14.16 西田 海李(1) 伊川谷中
5位 14.38 中村 亮太(1) 舞子中
6位 14.87 桑島 慶(1) 魚崎中
7位 16.60 上野 隼弥(1) 魚崎中
オープン 2組 (-1.5)
1位 13.57 山本 航大(1) 井吹台中
2位 14.37 口原 睦生(1) 上野中
3位 14.45 阿部 秀祐(1) 神大附属中
4位 14.48 松端 陽斗(1) 有野北中
5位 14.75 髙瀬 雄次(1) 舞子中
6位 15.41 寺田 音生(1) 井吹台中
7位 15.73 別府 真光(1) 魚崎中
オープン 3組 (-1.3)
1位 14.37 笹岡 劉(1) 本庄中
2位 14.39 窪田 航大(1) 小部中
3位 14.44 谷 翔太(1) 本山南中
4位 14.55 松本 寛大郎(1) 烏帽子中
5位 14.58 橋本 拓弥(1) 星陵台中
6位 15.01 中山 稜大(1) 御影中
7位 15.46 山南 奏和(1) 長田中
8位 15.54 白木 颯一(1) 住吉中
オープン 4組 (-0.3)
1位 13.56 阪成 陽向(1) 塩屋中
2位 14.05 松本 匠水(1) 長峰中
3位 14.09 竹之内 賢也(1) 多聞東中
4位 14.40 大東 侑介(1) 多聞東中
5位 15.03 見市 優弥(1) 有野北中
6位 15.08 音成 奏志(1) 御影中
7位 15.21 古田 亮(1) 六甲学院中
8位 16.20 森 蓮(1) 本山中
オープン 5組 (-2.3)
1位 14.10 中瀬 禮杜(1) 有野中
2位 14.40 道安 翼(1) 長峰中
3位 14.98 松葉 俊晟(1) 長峰中
4位 15.05 衣川 慶一(1) 御影中
5位 15.46 大西 太斗(1) 本山中
6位 15.50 大原 悠椰(1) 滝川中
7位 15.51 三木 陽斗(1) 多聞東中
8位 15.91 細川 颯汰(1) 本多聞中
オープン 6組 (-1.6)
1位 14.61 清政 瑠伊(1) 向洋中
2位 14.62 安部 翼(1) 有野中
3位 14.84 髙橋 遼(1) 渚中
4位 15.12 水谷 仁(1) 有野北中
5位 15.34 眞島 大樹(1) 山田中
6位 15.68 山下 圭一朗(1) 上野中
7位 15.86 吉本 知輝(1) 住吉中
オープン 7組 (-2.0)
1位 15.15 後藤 雅治(1) 平野中
2位 15.23 木村 奏太(1) 平野中
3位 15.40 山田 健人(1) 塩屋中
4位 15.46 近藤 匠真(1) 白川台中
5位 15.71 緒方 友哉(1) 有馬中
6位 15.88 髙橋 響生(1) 六甲学院中
7位 15.92 近藤 瑞輝(1) 本多聞中
8位 16.15 牧野 諒聖(1) 六甲学院中
オープン 8組 (-1.2)
1位 15.06 新田 耀(1) 唐櫃中
2位 15.32 成松 海翔(1) 向洋中
3位 15.35 田鍋 太陽(1) 神戸長坂中
4位 15.87 佐久間 裕翔(1) 唐櫃中
5位 16.35 小河 琉(1) 高倉中
6位 16.96 澤田 睦史(1) 有馬中
7位 17.52 木村 勇太(1) 櫨谷中
8位 19.83 竹原 瞳悟(1) 舞子中
オープン 9組 (0.5)
1位 14.16 蓬莱 絃(1) 向洋中
2位 14.34 百田 心吾(1) 山田中
3位 14.37 齋藤 毅(1) 灘中
4位 14.81 岡田 大河(1) 小部中
5位 15.34 清水 琉成(1) 玉津中
6位 15.44 宮藤 光(1) 大原中
7位 15.61 暦本 貫(1) 桜が丘中
オープン 10組 (-0.4)
1位 14.07 中居 寛貴(1) 灘中
2位 14.13 森田 耕平(1) 福田中
3位 14.15 中島 広翔(1) 本山南中
4位 14.89 大槻 倖史(1) 垂水中
5位 15.49 金山 晴紀(1) 櫨谷中
6位 15.58 足立 逸音(1) 本庄中
7位 16.94 隅田 穂積(1) 渚中
オープン 11組 (1.0)
1位 13.87 坂本 翔(1) 本山南中
2位 14.13 松尾 康汰(1) 伊川谷中
3位 14.87 木戸 颯来(1) 垂水中
4位 14.95 西野 煌大(1) 太山寺中
5位 15.22 壽 大河(1) 桃山台中
6位 15.34 丸山 陽太郎(1) 山田中
7位 15.67 髙橋 佑綺(1) 桜が丘中
オープン 12組 (-0.3)
1位 14.37 和田 英大(1) 福田中
2位 14.38 田中 勇太(1) 玉津中
3位 14.63 赤木 玲斗(1) 押部谷中
4位 14.89 志田 直洋(1) 鷹匠中
5位 15.27 西原 朋希(1) 小部中
6位 15.66 大八木 煌晟(1) 桃山台中
7位 16.07 西田 庵時(1) 灘中
8位 17.39 﨑久保 瑛太(1) 平野中
オープン 13組 (1.0)
1位 14.19 美浪 優(1) 塩屋中
2位 14.29 西浦 瑞貴(1) 北神戸中
3位 14.31 長澤 侑己(1) 鷹匠中
4位 14.38 木上 大輔(1) 福田中
5位 14.53 平岡 帆積(1) 玉津中
6位 14.73 重本 光輝(1) 櫨谷中
オープン 14組 (-1.4)
1位 13.46 大谷 乎虎(1) 伊川谷中
2位 14.38 平下 文哉(1) 北神戸中
3位 14.63 石井 貴人(1) 押部谷中
4位 14.68 鎌江 乃亜(1) 鷹匠中
5位 14.84 大辻 悠斗(1) 桃山台中
6位 15.45 山口 慧太(1) 垂水中
7位 15.95 宮崎 小鉄(1) 本庄中
8位 16.55 中島 悠翔(1) 高倉中
予選【中1】 1組 (-1.5)
1位 13.04 藤阪 悠真(1) 灘中
2位 13.23 織田 要(1) 押部谷中
3位 13.68 飛岡 誠人(1) 本山南中
4位 13.72 佐藤 右京(1) 鈴蘭台中
5位 14.43 横山 秦平(1) 鷹匠中
6位 14.86 田中 惺太朗(1) 有野北中
7位 15.23 東田 直也(1) 高倉中
8位 15.69 荒藤 環(1) 原田中
予選【中1】 2組 (-2.3)
1位 13.04 伊藤 洸太(1) 本多聞中
2位 13.47 阪藤 琉部(1) 北神戸中
3位 13.72 引田 陽翔(1) 櫨谷中
4位 13.81 平谷 涼佑(1) 長田中
5位 14.25 山下 鼓太郎(1) 福田中
6位 14.46 藤本 瑛太(1) 平野中
7位 14.61 西村 祐毅(1) 塩屋中
8位 15.44 坂林 碧河(1) 有馬中
予選【中1】 3組 (2.6)
1位 12.92 福崎 竜輝(1) 本多聞中
2位 13.32 堀川 徹太(1) 山田中
3位 13.42 山村 亮太朗(1) 塩屋中
4位 13.89 日下 爽汰(1) 桃山台中
5位 14.03 松本 明磨(1) 小部中
6位 14.09 森田 快琉(1) 御影中
7位 14.24 石上 大翔(1) 垂水中
予選【中1】 4組 (1.5)
1位 12.46 村井 悠人(1) 井吹台中
2位 13.64 坂口 大騎(1) 鈴蘭台中
3位 13.72 中村 隆聖(1) 桜が丘中
4位 14.08 小川 将輝(1) 神大附属中
5位 14.35 川嶺 孝太郎(1) 上野中
6位 14.90 近藤 太陽(1) 原田中
7位 15.43 楡田 遼(1) 港島学園中
8位 16.02 塚本 樹(1) 六甲学院中
予選【中1】 5組 (3.5)
1位 12.78 河野 友弥(1) 井吹台中
2位 13.42 勝野 連(1) 太山寺中
3位 13.50 荒木 俊音(1) 住吉中
4位 13.72 中野 明柊(1) 鷹匠中
5位 13.91 田中 昊輝(1) 本庄中
6位 13.92 樋口 雄哉(1) 渚中
7位 14.82 米澤 大地(1) 白川台中
8位 17.24 髙谷 修史(1) 西神中
予選【中1】 6組 (0.5)
1位 12.95 平川 靖士(1) 御影中
2位 13.21 櫻井 大志(1) 桜が丘中
3位 13.37 前田 悠斗(1) 歌敷山中
4位 13.40 森口 煌雅(1) 渚中
5位 14.40 門脇 泰人(1) 本庄中
6位 14.41 網谷 和亮(1) 須磨学園中
7位 14.79 平原 力(1) 唐櫃中
8位 16.65 梅村 大翔(1) 西神中
予選【中1】 7組 (2.6)
1位 12.62 永田 敢大(1) 向洋中
2位 13.05 吉池 七斗(1) 唐櫃中
3位 13.64 筒井 瞭(1) 本山南中
4位 13.90 村上 碧唯(1) 王塚台中
5位 13.98 新圧 隼士(1) 舞子中
6位 14.27 荻野 拓空(1) 長田中
7位 14.31 加藤 瑠希(1) 桃山台中
8位 15.42 藤田 聖河(1) 玉津中
予選【中1】 8組 (1.9)
1位 12.47 福田 夢叶(1) 有野中
2位 13.28 伊藤 将太郎(1) 灘中
3位 13.59 河村 剛史郎(1) 滝川中
4位 13.63 中村 佑空(1) 神戸長坂中
5位 13.99 安納 一希(1) 星陵台中
6位 14.43 尾田 孝太郎(1) 大原中
7位 15.05 黒川 月望(1) 押部谷中
8位 15.37 大北 絢太(1) 伊川谷中
予選【中1】 9組 (2.1)
1位 12.89 木原 寛斗(1) 有野中
2位 13.01 澤田 力成(1) 多聞東中
3位 13.73 池田 晃悠(1) 伊川谷中
4位 13.77 堀田 蒼心(1) 星陵台中
5位 13.95 水野 志優(1) 白川台中
6位 14.69 羽山 功汰(1) 平野中
7位 15.19 中 優介(1) 港島学園中
予選【中1】 10組 (0.2)
1位 13.17 野村 成龍(1) 有野北中
2位 13.25 渡辺 凪琉(1) 玉津中
3位 13.50 金沢 慶智(1) 上野中
4位 13.77 島崎 碧人(1) 多聞東中
5位 14.40 松村 稟太(1) 本山中
6位 14.42 水嶋 礼治(1) 垂水中
7位 14.52 前田 和希(1) 湊川中
予選【中1】 11組 (-0.6)
1位 13.15 横田 叶偉(1) 向洋中
2位 13.33 由木 亮海(1) 大原中
3位 13.87 石中 結人(1) 烏帽子中
4位 13.92 岸本 隆也(1) 住吉中
5位 14.50 小山 凌平(1) 太山寺中
6位 15.14 山田 壮謙(1) 小部中
7位 15.28 白戸 輝(1) 長峰中
予選【中1】 12組 (-1.4)
1位 12.99 舟坂 俊介(1) 高倉中
2位 13.48 辻 樹輝(1) 神大附属中
3位 13.86 行延 礼翔(1) 舞子中
4位 13.88 緒方 歩夢(1) 山田中
5位 14.00 大橋 典馬(1) 櫨谷中
6位 14.39 三上 鼓太郎(1) 本山中
7位 14.43 藤井 海音(1) 北神戸中
予選【中1】 13組 (1.6)
1位 12.85 平井 斗真(1) 烏帽子中
2位 13.14 西尾 友希(1) 長峰中
3位 13.45 門口 浬(1) 須磨学園中
4位 13.54 瓜谷 航太朗(1) 魚崎中
5位 13.69 植田 都生(1) 神戸長坂中
6位 13.97 園田 陽向(1) 福田中
7位 14.67 木下 遥斗(1) 滝川中
決勝【中1】 (-0.8)
1位 12.70 福田 夢叶(1) 有野中
2位 12.87 村井 悠人(1) 井吹台中
3位 13.06 永田 敢大(1) 向洋中
4位 13.11 河野 友弥(1) 井吹台中
5位 13.16 木原 寛斗(1) 有野中
6位 13.18 平井 斗真(1) 烏帽子中
7位 13.27 平川 靖士(1) 御影中
8位 13.40 福崎 竜輝(1) 本多聞中
予選【中2】 1組 (2.1)
1位 11.62 土橋 遥人(2) 井吹台中
2位 12.39 苅谷 弘唯(2) 玉津中
3位 12.93 今口 瑛大(2) 港島学園中
4位 13.00 佐藤 颯拓(2) 舞子中
5位 13.32 楠本 敬一郎(2) 櫨谷中
6位 13.47 磯上 琉稀(2) 桜が丘中
7位 13.54 川上 純平(2) 大池中
予選【中2】 2組 (2.7)
1位 11.52 小林 温眞(2) 向洋中
2位 11.78 原 悠也(2) 舞子中
3位 12.43 萩澤 友哉(2) 大原中
4位 12.61 門脇 功成(2) 本山中
5位 13.07 野呂 勇仁(2) 福田中
6位 13.21 大前 煌空(2) 有野北中
7位 13.59 仁部 祐大(2) 桃山台中
8位 13.91 蘭 太陽(2) 山田中
予選【中2】 3組 (3.3)
1位 11.54 藤本 圭亮(2) 桜が丘中
2位 12.39 上原 康太(2) 須磨学園中
3位 12.39 岡 龍之介(2) 太山寺中
4位 12.49 栗林 弘太郎(2) 住吉中
5位 12.98 山﨑 智葵(2) 垂水中
6位 13.37 髙宮 遼(2) 魚崎中
7位 13.99 中安 喬一(2) 上野中
8位 15.66 魚嶋 湊(2) 鷹取中
予選【中2】 4組 (5.0)
1位 12.24 松岡 結斗(2) 唐櫃中
2位 12.53 早川 恭平(2) 神大附属中
3位 12.57 黒川 英敏(2) 垂水東中
4位 12.74 三島 直大(2) 魚崎中
5位 13.74 村住 恒(2) 小部中
6位 14.07 門田 浩武(2) 塩屋中
7位 14.79 水谷 開(2) 大沢中
予選【中2】 5組 (2.8)
1位 12.15 吉田 光(2) 高倉中
2位 12.39 野村 陽人(2) 北神戸中
3位 12.46 小川 光(2) 歌敷山中
4位 12.92 戸澤 直哉(2) 鷹匠中
5位 13.39 岸本 真明(2) 湊川中
6位 13.54 巴月 滉人(2) 大沢中
7位 14.60 紙川 将哉(2) 白川台中
8位 15.58 炬口 昌範(2) 西神中
予選【中2】 6組 (4.7)
1位 11.94 市間 勇(2) 神戸長坂中
2位 12.00 山本 蒼月(2) 横尾中
3位 12.56 中川 廉(2) 本山中
4位 12.89 楠瀬 凌平(2) 垂水中
5位 13.19 縣 惺之介(2) 本多聞中
6位 13.62 進藤 翔誠(2) 桃山台中
7位 13.99 日髙 楽久(2) 住吉中
8位 14.46 永田 純(2) 玉津中
予選【中2】 7組 (-0.5)
1位 12.48 戸出 大翔(2) 北神戸中
2位 12.73 廣部 桔太(2) 本山南中
3位 12.86 西川 克翔(2) 長峰中
4位 12.86 北浦 雅久(2) 鷹匠中
5位 12.87 松田 憲明(2) 灘中
6位 13.01 丸山 空大(2) 歌敷山中
7位 13.23 塩田 翔(2) 長田中
8位 13.81 橋本 真太朗(2) 本庄中
予選【中2】 8組 (-0.6)
1位 12.18 青山 承立(2) 啓明学院中
2位 12.60 小林 魁士(2) 御影中
3位 13.23 田中 優貴(2) 星陵台中
4位 13.56 田中 康陽(2) 櫨谷中
5位 13.68 藤原 勇真(2) 鷹取中
6位 13.96 向江 晃汰(2) 大原中
予選【中2】 9組 (1.5)
1位 12.14 神谷 健悟(2) 御影中
2位 12.51 佐藤 暉(2) 押部谷中
3位 12.76 竹村 行弘(2) 灘中
4位 13.05 中原 絃太(2) 長峰中
5位 13.05 木本 潤葉(2) 向洋中
6位 13.13 米澤 羽琉(2) 有野北中
7位 14.06 山口 葵(2) 本庄中
予選【中2】 10組 (0.7)
1位 12.13 鈴見 光希(2) 伊川谷中
2位 12.30 本田 恭平(2) 山田中
3位 13.07 竹森 蓮(2) 神大附属中
4位 13.16 中村 昭太(2) 井吹台中
5位 13.20 宮川 仁(2) 横尾中
6位 13.54 冨田 舜(2) 有野中
7位 14.25 今小路 行富(2) 啓明学院中
予選【中2】 11組 (-2.9)
1位 12.58 市丸 弥興(2) 神戸長坂中
2位 12.76 高比良 隼(2) 押部谷中
3位 13.16 山本 彩友(2) 鈴蘭台中
4位 13.87 徳田 翔(2) 多聞東中
予選【中2】 12組 (-0.3)
1位 11.94 田中 竜馬(2) 塩屋中
2位 12.32 浅井 理孔(2) 唐櫃中
3位 12.99 藤井 秀樹(2) 高倉中
4位 13.08 山本 大翔(2) 福田中
5位 13.13 小池 隼太(2) 渚中
予選【中2】 13組 (2.4)
1位 12.10 山本 玲慈(2) 渚中
2位 12.14 竹間 惟勇(2) 港島学園中
3位 12.72 大和田 優志(2) 鈴蘭台中
4位 13.02 齋藤 碧(2) 本多聞中
5位 13.10 長谷川 甲斐吏(2) 多聞東中
6位 13.36 岩井 望空(2) 伊川谷中
7位 14.52 黒田 蓮(2) 小部中
決勝【中2】 (-2.3)
1位 11.91 土橋 遥人(2) 井吹台中
2位 11.96 小林 温眞(2) 向洋中
3位 12.06 藤本 圭亮(2) 桜が丘中
4位 12.15 田中 竜馬(2) 塩屋中
5位 12.42 原 悠也(2) 舞子中
6位 12.43 市間 勇(2) 神戸長坂中
7位 12.69 山本 蒼月(2) 横尾中
8位 12.76 山本 玲慈(2) 渚中
予選 1組 (-2.8)
1位 23.92 森木 幹太(2) 玉津中
2位 28.17 中谷 空駆(2) 湊川中
3位 28.32 河村 剛史郎(1) 滝川中
4位 29.41 岡本 大世(2) 神大附属中
5位 31.25 畑山 郁弥(2) 桜が丘中
6位 33.13 坂林 碧河(1) 有馬中
7位 33.33 牧野 諒聖(1) 六甲学院中
8位 38.18 﨑久保 瑛太(1) 平野中
予選 2組 (-0.5)
1位 24.04 土橋 遥人(2) 井吹台中
2位 26.14 野口 輝(2) 住吉中
3位 27.59 川邉 智瑛(2) 星陵台中
4位 28.08 内田 迅(2) 唐櫃中
5位 28.35 川上 純平(2) 大池中
5位 30.08 徳留 敦(2) 福田中
7位 36.49 金谷 尚樹(2) 長田中
予選 3組 (-0.3)
1位 24.39 栗原 隼之介(2) 大原中
2位 25.99 舟坂 俊介(1) 高倉中
3位 26.75 石塚 千酔(2) 湊川中
4位 26.87 松尾 宗志(2) 押部谷中
5位 27.23 下村 祐太(2) 鷹匠中
6位 27.98 塩津 大輝(2) 鈴蘭台中
7位 32.10 田邉 啓介(1) 上野中
8位 32.86 原 翔真(2) 渚中
予選 4組 (-0.2)
1位 24.27 飯牟田 一惺(2) 本庄中
2位 25.60 勝本 啓介(2) 玉津中
3位 25.92 黒川 英敏(2) 垂水東中
4位 27.02 松村 三四郎(2) 有野北中
5位 27.54 丹羽 夕陽(2) 舞子中
6位 28.16 柿本 一帆(2) 北神戸中
7位 29.29 岩? 鉄平(2) 桃山台中
8位 32.30 炬口 昌範(2) 西神中
予選 5組 (-2.1)
1位 24.90 吉田 光(2) 高倉中
2位 27.12 川瀨 てつた(2) 大原中
3位 27.12 竹森 蓮(2) 神大附属中
4位 27.27 橋本 真太朗(2) 本庄中
5位 27.65 常深 仁斗(2) 塩屋中
6位 27.83 横田 叶偉(1) 向洋中
7位 30.57 兼井 愛斗(2) 鷹取中
予選 6組 (-1.6)
1位 24.55 西本 義太郎(2) 井吹台中
2位 25.43 北村 一惺(2) 神戸長坂中
3位 26.56 髙田 智弘(2) 鈴蘭台中
4位 26.81 後藤 碧斗(2) 塩屋中
5位 27.50 森近 和誠(2) 灘中
6位 29.11 大石 陽大(2) 御影中
7位 30.38 紙川 将哉(2) 白川台中
8位 31.15 赤? 佑史(2) 魚崎中
予選 7組 (-0.3)
1位 25.52 田畑 奏良(2) 御影中
2位 27.28 竹田 陽風(2) 大池中
3位 28.04 髙橋 亮右(1) 六甲学院中
4位 28.12 瀬戸 亮大(2) 小部中
5位 28.53 畠久保 遥太(2) 伊川谷中
6位 29.09 木村 航人(2) 歌敷山中
7位 29.84 石井 丈琉(2) 櫨谷中
8位 34.27 山西 亮輔(1) 長峰中
予選 8組 (-1.1)
1位 26.38 堀 知紘(2) 本山南中
2位 26.55 中山 俊(2) 西神中
3位 27.28 鳴川 空雅(2) 太山寺中
4位 28.03 長谷川 虎粋(1) 長峰中
5位 28.50 井手 吉朗(2) 櫨谷中
6位 29.54 中瀬 禮杜(1) 有野中
7位 29.62 宮本 瑛太(2) 多聞東中
予選 9組 (-2.1)
1位 25.17 戸出 大翔(2) 北神戸中
2位 26.11 竹村 行弘(2) 灘中
3位 26.59 佐藤 暉(2) 押部谷中
4位 27.36 野呂 勇仁(2) 福田中
5位 28.21 宮川 仁(2) 横尾中
6位 30.47 田寺 旬(2) 魚崎中
予選 10組 (-2.6)
1位 25.75 山本 蒼月(2) 横尾中
2位 27.02 西島 悠翔(2) 渚中
3位 27.15 北浦 雅久(2) 鷹匠中
4位 28.57 松谷 朋哉(2) 唐櫃中
5位 28.94 友重 幸太(1) 有野中
6位 31.78 濵中 一真(1) 山田中
予選 11組 (-2.3)
1位 26.51 中川 廉(2) 本山中
2位 26.88 丸山 空大(2) 歌敷山中
3位 27.36 米澤 羽琉(2) 有野北中
4位 27.37 佐藤 駿樹(2) 舞子中
5位 27.61 宮下 透(2) 住吉中
6位 28.88 竹之内 凛(2) 本山南中
決勝 (-0.3)
1位 23.31 森木 幹太(2) 玉津中
2位 23.77 土橋 遥人(2) 井吹台中
3位 24.30 栗原 隼之介(2) 大原中
4位 24.40 西本 義太郎(2) 井吹台中
5位 24.46 飯牟田 一惺(2) 本庄中
6位 24.62 吉田 光(2) 高倉中
7位 24.88 戸出 大翔(2) 北神戸中
8位 25.59 北村 一惺(2) 神戸長坂中
予選 1組
1位 55.20 栗原 隼之介(2) 大原中
2位 60.02 石塚 千酔(2) 湊川中
3位 61.21 西島 悠翔(2) 渚中
4位 65.43 林 信成(1) 六甲学院中
5位 69.70 荒瀬 遼統(2) 御影中
6位 76.28 木戸 怜音(1) 長峰中
7位 77.70 小玉 琉斗(1) 塩屋中
予選 2組
1位 57.73 大森 檀(2) 平野中
2位 62.93 堀 知紘(2) 本山南中
3位 63.93 安永 優太(2) 小部中
4位 74.94 市村 玲太郎(1) 本多聞中
5位 79.95 塚本 樹(1) 六甲学院中
予選 3組
1位 59.60 髙田 智弘(2) 鈴蘭台中
2位 62.03 志摩 颯音(2) 有野北中
3位 64.03 濱崎 綾(2) 北神戸中
4位 64.49 岡本 大世(2) 神大附属中
5位 64.49 瀬戸 亮大(2) 小部中
6位 65.18 余黒 健(1) 高倉中
予選 4組
1位 61.64 平岡 司冴(2) 本庄中
2位 62.49 嵯峨山 舜也(2) 福田中
3位 63.80 三輪 康太(2) 上野中
4位 65.01 三住 康平(2) 井吹台中
5位 65.62 中谷 空駆(2) 湊川中
6位 65.98 中村 駿心(2) 北神戸中
7位 68.98 川俣 隆之介(2) 渚中
予選 5組
1位 58.67 飯牟田 一惺(2) 本庄中
2位 61.04 下村 颯(2) 有野北中
3位 64.67 田中 康陽(2) 櫨谷中
4位 66.13 谷口 大翔(2) 井吹台中
5位 76.92 永江 海人(2) 玉津中
6位 78.74 尾割 海翔(1) 桃山台中
予選 6組
1位 65.46 磯部 一樹(2) 多聞東中
2位 66.55 畑中 樟(2) 鷹匠中
3位 71.03 藤本 悠太(2) 御影中
4位 73.93 平安 温人(1) 上野中
決勝
1位 54.87 栗原 隼之介(2) 大原中
2位 56.97 飯牟田 一惺(2) 本庄中
3位 57.04 大森 檀(2) 平野中
4位 58.57 髙田 智弘(2) 鈴蘭台中
5位 60.17 石塚 千酔(2) 湊川中
6位 60.50 西島 悠翔(2) 渚中
7位 60.78 平岡 司冴(2) 本庄中
8位 61.19 下村 颯(2) 有野北中
予選 1組
1位 2.17.64 川田 流成(2) 高倉中
2位 2.24.69 下村 颯(2) 有野北中
3位 2.25.11 笹嶋 快(2) 舞子中
4位 2.26.30 井奥 夢翔(2) 港島学園中
5位 2.29.32 嵯峨山 舜也(2) 福田中
6位 2.30.95 前中 智瑛(2) 北神戸中
7位 2.34.42 江口 丈(2) 鷹匠中
8位 2.36.70 直江 真吾(2) 本山南中
9位 2.48.57 中川 侑大(2) 湊川中
10位 2.48.61 大岡 健太郎(1) 長峰中
11位 2.55.27 森田 蒼太朗(1) 上野中
12位 2.55.90 酒井 悠斗(2) 垂水東中
13位 3.00.15 上田 陸翔(2) 滝川中
予選 2組
1位 2.14.76 吉田 湧真(2) 星陵台中
2位 2.20.86 中島 唯翔(2) 玉津中
3位 2.26.18 中村 心宝(2) 魚崎中
4位 2.26.53 片山 優弥(2) 啓明学院中
5位 2.30.93 青柳 雄大(2) 有野北中
6位 2.31.14 三輪 康太(2) 上野中
7位 2.32.34 宮内 陽紀(2) 鷹匠中
8位 2.34.91 大矢 俊也(2) 御影中
9位 2.40.35 奥井 春輝(1) 井吹台中
10位 2.51.90 石丸 颯大(2) 湊川中
11位 2.54.38 竹本 傑(1) 本多聞中
12位 3.00.46 澤田 典明(1) 滝川中
予選 3組
1位 2.22.66 佐々木 和音(2) 本山中
2位 2.24.29 髙橋 悠太(2) 玉津中
3位 2.25.04 赤名 慶志朗(2) 渚中
4位 2.35.37 山本 太一(2) 御影中
5位 2.38.24 井上 雄登(2) 星陵台中
6位 2.38.65 佐藤 大和(2) 山田中
7位 2.45.83 柏原 大輝(1) 櫨谷中
8位 2.48.87 篠原 理仁(1) 塩屋中
9位 2.51.71 安永 明生(2) 本多聞中
10位 2.54.92 檜垣 友祐(1) 魚崎中
予選 4組
1位 2.13.19 藤原 慶人(2) 神戸長坂中
2位 2.20.93 村井 優太(2) 鷹取中
3位 2.29.58 田中 雄輝(2) 伊川谷中
4位 2.31.13 柴野 恭佑(1) 井吹台中
5位 2.32.85 平 裕輝(2) 大池中
6位 2.38.78 大薗 優斗(2) 鈴蘭台中
7位 2.40.69 田中 翔大(2) 本山南中
8位 2.45.02 笹田 麗人(1) 塩屋中
9位 2.46.17 湯朝 俊希(1) 平野中
10位 2.54.23 石原 尚哉(1) 舞子中
11位 2.58.65 殿木戸 耀(2) 本庄中
12位 3.03.37 田頭 徳丸(1) 櫨谷中
予選 5組
1位 2.17.28 太田 詢(2) 有野中
2位 2.18.20 村田 遥楽(2) 福田中
3位 2.23.22 宮崎 弘太郎(2) 北神戸中
4位 2.26.28 阪井 颯斗(2) 多聞東中
5位 2.26.63 岡本 翔真(2) 本庄中
6位 2.27.27 吉野 晃生(2) 港島学園中
7位 2.34.88 佐藤 大地(1) 大原中
8位 2.38.31 福本 健人(1) 平野中
9位 2.40.53 前田 壱成(1) 鷹取中
10位 2.41.09 鶴井 喜八(1) 高倉中
11位 2.41.32 高谷 誠斗(2) 大池中
12位 2.43.13 落合 真吾(2) 本山中
決勝
1位 2.10.22 吉田 湧真(2) 星陵台中
2位 2.10.46 藤原 慶人(2) 神戸長坂中
3位 2.13.98 太田 詢(2) 有野中
4位 2.14.06 川田 流成(2) 高倉中
5位 2.19.61 村田 遥楽(2) 福田中
6位 2.22.67 佐々木 和音(2) 本山中
7位 2.23.29 中島 唯翔(2) 玉津中
8位 2.23.48 村井 優太(2) 鷹取中
予選【中1】 1組
1位 5.13.81 奥村 啓太(1) 大池中
2位 5.15.56 小川 海音(1) 井吹台中
3位 5.16.52 藤井 怜央(1) 鷹匠中
4位 5.17.08 吉田 昂汰(1) 歌敷山中
5位 5.18.48 大内 汰朗(1) 向洋中
6位 5.18.80 内海 春樹(1) 塩屋中
7位 5.18.82 桂 悠真(1) 高倉中
8位 5.23.43 德山 毅直(1) 櫨谷中
9位 5.26.25 大野 豪仁(1) 有野中
10位 5.37.60 小林 周平(1) 大原中
11位 6.31.12 久留島 樟大(1) 鈴蘭台中
12位 7.10.55 村上 統梧(1) 本庄中
13位 7.10.66 大住 斗輝(1) 長田中
予選【中1】 2組
1位 5.02.49 行天 晴郎(1) 大池中
2位 5.11.28 稲葉 俊也(1) 歌敷山中
3位 5.14.68 中屋 友佑(1) 井吹台中
4位 5.24.15 魚原 連(1) 舞子中
5位 5.25.05 柏木 煌介(1) 長峰中
6位 5.27.12 出田 嵩弥(1) 広陵中
7位 5.40.19 近藤 壮一郎(1) 星陵台中
8位 5.46.66 楠本 颯士朗(1) 唐櫃中
9位 5.54.87 福井 陸真(1) 垂水中
10位 6.16.16 竹田 亮太(1) 鷹取中
11位 6.47.25 山口 煌太(1) 大原中
12位 6.51.93 井手 青(1) 御影中
予選【中1】 3組
1位 4.59.78 髙橋 健人(1) 太山寺中
2位 5.06.27 東 隆太郎(1) 滝川中
3位 5.09.58 安藤 悠真(1) 高倉中
4位 5.10.41 金本 昇樹(1) 本山南中
5位 5.19.25 合内 啓輔(1) 本多聞中
6位 5.19.90 武 正太郎(1) 本山中
7位 5.28.37 宇治 誠人(1) 上野中
8位 5.33.28 細田 一護(1) 塩屋中
9位 5.34.16 齋藤 宥一(1) 垂水中
10位 5.37.84 梶川 颯汰(1) 玉津中
11位 5.39.89 高田 拓人(1) 灘中
12位 6.13.03 木田 大翔(1) 住吉中
13位 6.20.14 浅井 智也(1) 桜が丘中
予選【中1】 4組
1位 4.59.63 梅本 陸翔(1) 有野中
2位 5.05.50 田島 主税(1) 平野中
3位 5.05.70 濱岡 豪(1) 鷹取中
4位 5.05.78 乾 航太朗(1) 湊川中
5位 5.17.61 黒﨑 優(1) 本山南中
6位 5.21.22 林 信成(1) 六甲学院中
7位 5.21.29 岡本 空(1) 北神戸中
8位 5.25.71 藤濤 拓郎(1) 櫨谷中
9位 5.31.94 吉本 陽向(1) 玉津中
10位 5.49.11 森 陽杜(1) 滝川中
11位 5.51.31 川本 悠生(1) 唐櫃中
12位 6.05.12 笹川 玄道(1) 桜が丘中
13位 6.17.91 溝田 碧(1) 灘中
14位 6.37.79 八島 来人(1) 桃山台中
予選【中1】 5組
1位 4.59.56 盛本 頼晴(1) 北神戸中
2位 5.11.70 中治 幸大(1) 星陵台中
3位 5.15.00 田村 悠二朗(1) 平野中
4位 5.24.53 髙橋 亮右(1) 六甲学院中
5位 5.26.65 藤本 陸翔(1) 住吉中
6位 5.26.77 右田 航(1) 港島学園中
7位 5.36.11 松岡 龍司(1) 向洋中
8位 5.44.69 伊井 悠隼(1) 上野中
9位 5.45.75 田邉 紀幸(1) 多聞東中
10位 5.54.01 有馬 悠人(1) 長峰中
11位 6.09.48 池田 逞海(1) 御影中
12位 6.09.76 永見 一悟(1) 本庄中
13位 6.29.88 猪妻 岐壮(1) 小部中
決勝【中1】
1位 4.37.11 梅本 陸翔(1) 有野中
2位 4.37.61 行天 晴郎(1) 大池中
3位 4.42.18 奥村 啓太(1) 大池中
4位 4.47.62 中治 幸大(1) 星陵台中
5位 4.52.12 田島 主税(1) 平野中
6位 4.52.12 髙橋 健人(1) 太山寺中
7位 5.04.31 盛本 頼晴(1) 北神戸中
8位 5.06.61 東 隆太郎(1) 滝川中
9位 5.10.29 田村 悠二朗(1) 平野中
10位 5.10.95 稲葉 俊也(1) 歌敷山中
11位 5.11.21 中屋 友佑(1) 井吹台中
12位 5.11.23 小川 海音(1) 井吹台中
13位 5.15.72 藤井 怜央(1) 鷹匠中
14位 5.15.80 濱岡 豪(1) 鷹取中
15位 5.16.10 安藤 悠真(1) 高倉中
16位 5.16.69 金本 昇樹(1) 本山南中
17位 5.18.49 大内 汰朗(1) 向洋中
18位 5.23.77 吉田 昂汰(1) 歌敷山中
19位 5.31.33 乾 航太朗(1) 湊川中
20位 5.39.11 黒﨑 優(1) 本山南中
予選【中2】 1組
1位 4.41.59 吉田 湧真(2) 星陵台中
2位 4.43.48 藤本 嵩統(2) 有野中
3位 4.43.80 日野田 陸(2) 港島学園中
4位 4.50.93 中島 唯翔(2) 玉津中
5位 4.51.31 中瀬 聡(2) 湊川中
6位 4.55.16 村井 優太(2) 鷹取中
7位 5.07.15 藤岡 雅(2) 桜が丘中
8位 5.09.64 上田 央裕(2) 本庄中
9位 5.11.13 川口 朝陽(2) 小部中
10位 5.11.89 中村 心宝(2) 魚崎中
11位 5.18.26 宮山 諒士(2) 本山中
12位 5.30.06 東 和志(2) 山田中
13位 5.37.42 玉野 結人(2) 本多聞中
14位 5.43.72 川畑 結音(2) 舞子中
15位 5.53.20 坂本 修悠(2) 塩屋中
予選【中2】 2組
1位 4.38.99 藤原 慶人(2) 神戸長坂中
2位 4.45.68 太田 詢(2) 有野中
3位 4.48.07 竹内 海翔(2) 北神戸中
4位 4.52.24 山口 翔弥(2) 玉津中
5位 5.03.50 片山 優弥(2) 啓明学院中
6位 5.04.11 岡本 翔真(2) 本庄中
7位 5.05.59 鎌田 哲士(2) 鷹取中
8位 5.05.64 濱田 弘喜(2) 星陵台中
9位 5.13.11 白石 涼介(2) 鈴蘭台中
10位 5.15.90 榎本 陸人(2) 桜が丘中
11位 5.27.20 谷川 祐仁(2) 長田中
12位 5.50.53 橋本 晶大(2) 神大附属中
予選【中2】 3組
1位 4.50.21 木村 仁(2) 啓明学院中
2位 4.53.10 中尾 光希(2) 大池中
3位 4.54.70 久保田 真翔(2) 鵯台中
4位 4.57.96 平木 健一(2) 向洋中
5位 5.02.99 中島 倫太郎(2) 伊川谷中
6位 5.03.94 藤井 治陽(2) 鷹匠中
7位 5.10.03 有水 佑太朗(2) 山田中
8位 5.12.10 青柳 雄大(2) 有野北中
9位 5.16.06 坂本 優太(2) 塩屋中
10位 5.18.44 小峰 裕磨(2) 滝川中
11位 5.30.79 岩本 遼(2) 上野中
12位 5.36.39 久保田 京(2) 渚中
13位 5.52.51 柏 勇輝(2) 井吹台中
予選【中2】 4組
1位 4.51.16 中尾 香輝(2) 大池中
2位 4.51.47 大西 隼斗(2) 北神戸中
3位 4.51.98 里 拓樹(2) 大原中
4位 4.56.71 赤名 慶志朗(2) 渚中
5位 5.00.06 河部 大侍(2) 太山寺中
6位 5.02.27 寺田 悠晟(2) 歌敷山中
7位 5.02.72 大西 力丸(2) 高倉中
8位 5.11.37 山本 唯冬(2) 唐櫃中
9位 5.21.33 大薗 優斗(2) 鈴蘭台中
10位 5.27.73 大矢 俊也(2) 御影中
11位 5.33.84 甲斐 雅大(2) 滝川中
12位 5.40.92 三枝 湊(2) 大沢中
13位 5.58.09 長尾 慶(2) 舞子中
予選【中2】 5組
1位 4.46.78 堀野 正太(2) 御影中
2位 4.48.88 川田 流成(2) 高倉中
3位 4.52.39 櫻井 康一(2) 本多聞中
4位 4.59.10 井奥 夢翔(2) 港島学園中
5位 5.00.67 木部 虎太郎(2) 多聞東中
6位 5.02.02 谷田 琥太郎(2) 有野北中
7位 5.02.61 南條 清斗(2) 六甲学院中
8位 5.19.98 岩本 幸介(2) 伊川谷中
9位 5.21.01 川崎 喬仁(2) 鷹匠中
10位 5.21.11 向井 大輝(2) 押部谷中
11位 5.26.46 杉田 春稀(2) 唐櫃中
12位 5.29.28 山本 陽翔(2) 湊川中
13位 5.29.46 岩崎 旺大(2) 櫨谷中
決勝【中2】
1位 4.21.28 竹内 海翔(2) 北神戸中
2位 4.22.97 吉田 湧真(2) 星陵台中
3位 4.24.30 中尾 光希(2) 大池中
4位 4.24.65 木村 仁(2) 啓明学院中
5位 4.27.48 櫻井 康一(2) 本多聞中
6位 4.32.66 中尾 香輝(2) 大池中
7位 4.34.82 久保田 真翔(2) 鵯台中
8位 4.35.91 藤本 嵩統(2) 有野中
9位 4.37.90 太田 詢(2) 有野中
10位 4.38.84 藤原 慶人(2) 神戸長坂中
11位 4.39.54 大西 隼斗(2) 北神戸中
12位 4.40.54 堀野 正太(2) 御影中
13位 4.45.58 日野田 陸(2) 港島学園中
14位 4.45.63 里 拓樹(2) 大原中
15位 4.49.39 山口 翔弥(2) 玉津中
16位 4.50.97 川田 流成(2) 高倉中
17位 4.51.67 赤名 慶志朗(2) 渚中
18位 4.52.77 村井 優太(2) 鷹取中
19位 4.54.32 中島 唯翔(2) 玉津中
20位 4.54.36 中瀬 聡(2) 湊川中
予選 1組
1位 10.14.16 倉橋 春都(2) 有野中
2位 10.14.28 津崎 颯大(2) 玉津中
3位 10.16.85 髙杉 彰太(2) 星陵台中
4位 10.19.52 木村 友信(2) 小部中
5位 10.41.26 吉野 晃生(2) 港島学園中
6位 10.45.77 南條 清斗(2) 六甲学院中
7位 10.50.94 眞鍋 和明(2) 本山南中
8位 11.00.63 宮山 諒士(2) 本山中
9位 11.01.00 岡本 拓己(2) 井吹台中
10位 11.12.59 大西 力丸(2) 高倉中
11位 11.29.41 寺田 悠晟(2) 歌敷山中
12位 11.43.48 中西 佳二郎(2) 北神戸中
13位 12.21.47 三﨑 陽介(2) 有野北中
14位 12.59.34 殿木戸 耀(2) 本庄中
予選 2組
1位 10.04.38 里 拓樹(2) 大原中
2位 10.15.26 中尾 光希(2) 大池中
3位 10.16.21 櫻井 康一(2) 本多聞中
4位 10.16.49 日野田 陸(2) 港島学園中
5位 10.18.04 岸上 風馬(2) 平野中
6位 10.20.86 西河 琉伊(2) 玉津中
7位 10.28.13 中瀬 聡(2) 湊川中
8位 10.31.70 平木 健一(2) 向洋中
9位 10.33.72 峯下 蒼(2) 伊川谷中
10位 11.18.39 山本 唯冬(2) 唐櫃中
11位 11.26.92 向井 大輝(2) 押部谷中
12位 11.33.97 安永 優太(2) 小部中
13位 11.38.05 二宮 琉誠(2) 塩屋中
14位 11.44.63 今井 達也(2) 御影中
15位 11.55.40 金銅 隆太(2) 鈴蘭台中
16位 12.19.04 甲斐 雅大(2) 滝川中
17位 13.08.21 治岡 悠惺(2) 鷹取中
予選 3組
1位 10.27.18 藤本 嵩統(2) 有野中
2位 10.37.96 中尾 香輝(2) 大池中
3位 10.38.22 久保田 真翔(2) 鵯台中
4位 10.38.85 谷田 琥太郎(2) 有野北中
5位 10.39.27 平 虎生(2) 星陵台中
6位 10.41.95 濵 伊吹(2) 唐櫃中
7位 10.45.03 坂本 優太(2) 塩屋中
8位 10.54.48 茶家 陸人(2) 北神戸中
9位 11.06.54 鶴和 蓮利(2) 湊川中
10位 11.16.99 木部 虎太郎(2) 多聞東中
11位 11.23.59 芝田 怜央(2) 井吹台中
12位 11.29.69 伊藤 睦之佑(2) 本山中
13位 11.35.63 西川 雄大(2) 鈴蘭台中
14位 11.38.16 小峰 裕磨(2) 滝川中
15位 11.55.51 上田 央裕(2) 本庄中
16位 12.03.05 南 遥翔(2) 本多聞中
17位 12.45.74 宝野 龍優(2) 有馬中
18位 12.57.09 向井 悠人(2) 鷹取中
決勝
1位 9.41.37 中尾 光希(2) 大池中
2位 9.43.71 中尾 香輝(2) 大池中
3位 9.46.49 藤本 嵩統(2) 有野中
4位 9.46.90 髙杉 彰太(2) 星陵台中
5位 9.47.16 櫻井 康一(2) 本多聞中
6位 9.47.54 日野田 陸(2) 港島学園中
7位 9.49.35 里 拓樹(2) 大原中
8位 9.57.11 岸上 風馬(2) 平野中
9位 9.57.22 津崎 颯大(2) 玉津中
10位 10.01.99 久保田 真翔(2) 鵯台中
11位 10.19.18 木村 友信(2) 小部中
12位 10.24.16 西河 琉伊(2) 玉津中
13位 10.31.11 平木 健一(2) 向洋中
14位 10.31.98 中瀬 聡(2) 湊川中
15位 10.32.10 峯下 蒼(2) 伊川谷中
16位 10.33.89 濵 伊吹(2) 唐櫃中
17位 10.37.31 吉野 晃生(2) 港島学園中
18位 10.47.20 倉橋 春都(2) 有野中
19位 10.47.45 眞鍋 和明(2) 本山南中
20位 10.47.63 南條 清斗(2) 六甲学院中
21位 11.05.16 茶家 陸人(2) 北神戸中
22位 11.10.64 谷田 琥太郎(2) 有野北中
23位 11.25.16 坂本 優太(2) 塩屋中
予選 1組 (2.9)
1位 20.06 小林 俊音(2) 向洋中
2位 20.15 田中 大智(2) 唐櫃中
3位 20.43 内藤 蒼人(2) 舞子中
4位 34.39 鳴川 空雅(2) 太山寺中
予選 2組 (-0.4)
1位 15.60 白髭 怜士(2) 北神戸中
2位 16.16 西本 義太郎(2) 井吹台中
3位 19.20 平郡 丈将(2) 押部谷中
4位 19.71 片山 剛(2) 有野中
5位 19.80 松前 大雅(2) 星陵台中
6位 19.88 松田 征也(2) 有野北中
決勝 (-0.8)
1位 15.68 白髭 怜士(2) 北神戸中
2位 16.22 西本 義太郎(2) 井吹台中
3位 18.84 平郡 丈将(2) 押部谷中
4位 19.16 片山 剛(2) 有野中
5位 19.58 松前 大雅(2) 星陵台中
6位 19.65 小林 俊音(2) 向洋中
7位 19.79 松田 征也(2) 有野北中
8位 20.22 田中 大智(2) 唐櫃中
予選 1組
1位 47.16井吹台中
2位 47.98神戸長坂中
3位 48.26本山南中
4位 50.61平野中
5位 51.36神大附属中
6位 54.76塩屋中
7位 56.42白川台中
予選 2組
1位 46.82玉津中
2位 48.79鈴蘭台中
3位 49.08灘中
4位 49.38渚中
5位 50.13鷹匠中
6位 55.69小部中
7位 55.77六甲学院中
予選 3組
1位 48.53御影中
2位 50.68福田中
3位 51.48太山寺中
4位 52.02星陵台中
5位 52.20多聞東中
6位 52.69櫨谷中
7位 57.91上野中
予選 4組
1位 47.10北神戸中
2位 48.36向洋中
3位 49.73有野中
4位 50.10住吉中
5位 50.76本山中
6位 52.02港島学園中
7位 53.10本多聞中
予選 5組
1位 49.03押部谷中
2位 49.16大原中
3位 49.65本庄中
4位 51.15歌敷山中
5位 51.18桜が丘中
6位 51.50伊川谷中
7位 58.19西神中
予選 6組
1位 50.07有野北中
2位 50.19唐櫃中
3位 50.87舞子中
4位 50.92垂水中
5位 53.01魚崎中
決勝
1位 47.03玉津中
2位 47.30北神戸中
3位 47.53井吹台中
4位 47.64神戸長坂中
5位 47.96御影中
6位 48.25向洋中
7位 48.33本山南中
8位 49.18鈴蘭台中
決勝
1位 1.55 織田 要(1) 押部谷中
2位 1.50 安部 陽太(2) 平野中
2位 1.50 鈴見 光希(2) 伊川谷中
4位 1.45 松前 大雅(2) 星陵台中
5位 1.45 鈴木 嵩人(2) 本山南中
6位 1.40 川瀨 てつた(2) 大原中
6位 1.40 城下 篤輝(2) 有野北中
8位 1.35 東 陽生(2) 住吉中
9位 1.35 西川 汰翼(2) 北神戸中
決勝
1位 2.20 池内 珀蒼(2) 有野北中
決勝 1組
1位 5.47 (1.7) 門脇 功成(2) 本山中
2位 5.40 (0.8) 野村 陽人(2) 北神戸中
3位 5.19 (0.6) 森脇 悠慶(2) 神戸長坂中
4位 4.98 (-0.4) 佐藤 右京(1) 鈴蘭台中
5位 4.97 (0.6) 藤井 秀樹(2) 高倉中
6位 4.93 (1.1) 勝野 連(1) 太山寺中
7位 4.89 (-0.5) 中村 拓夢(2) 塩屋中
8位 4.82 (0.2) 野村 成龍(1) 有野北中
決勝 2組
1位 5.80 (0.8) 岩出 悠(2) 北神戸中
2位 5.76 (-0.7) 渡邉 奏良(2) 友が丘中
3位 5.72 (1.3) 大坪 澪音(2) 鈴蘭台中
4位 5.69 (0.2) 小林 温眞(2) 向洋中
5位 5.60 (0.5) 松岡 結斗(2) 唐櫃中
6位 5.57 (0.9) 宮? 恵大(2) 有野北中
7位 5.10 (0.9) 上田 創太(2) 平野中
8位 5.04 (0.1) 山本 大翔(2) 福田中
9位 4.96 (0.4) 平川 靖士(1) 御影中
10位 4.94 (1.0) 田中 優貴(2) 星陵台中
11位 4.81 (0.8) 堀川 徹太(1) 山田中
決勝
1位 12.22 (3.0) 渡邉 奏良(2) 友が丘中
2位 11.74 (1.3) 大坪 澪音(2) 鈴蘭台中
3位 11.51 (3.0) 金也 郁(2) 本山南中
4位 11.40 (1.9) 宮? 恵大(2) 有野北中
5位 10.84 (-1.1) 岡 龍之介(2) 太山寺中
6位 10.58 (1.9) 廣部 桔太(2) 本山南中
7位 10.52 (2.2) 上田 創太(2) 平野中
8位 10.36 (-1.6) 片山 剛(2) 有野中
9位 10.12 (0.3) 辻本 蒼馬(1) 有野中
10位 9.97 (0.8) 山崎 僚太(2) 平野中
11位 9.83 (5.3) 海道 陽希(2) 大原中
12位 9.59 (3.2) 大和田 優志(2) 鈴蘭台中
決勝
1位 8.92 田辺 愛一郎(2) 白川台中
2位 8.05 桐谷 斗真(2) 玉津中
3位 7.87 松井 翔真(2) 平野中
4位 7.81 柏木 総一朗(1) 住吉中
5位 7.35 細川 祥希(2) 鷹匠中
6位 7.33 川村 凌平(2) 本山南中
7位 7.22 関 皇冴(2) 唐櫃中
8位 7.17 岩? 光晟(2) 北神戸中
9位 6.90 中坂 凌久(2) 本多聞中
10位 6.86 土佐 侑希(2) 有野北中
11位 6.52 田中 瑞希(2) 塩屋中
12位 6.44 後藤 碧斗(2) 塩屋中
13位 6.42 芳浦 悠仁(2) 北神戸中
14位 6.34 本多 拓海(2) 有野北中
15位 6.33 駒居 蒼生(2) 多聞東中
16位 6.19 熊山 拓樹(2) 玉津中
17位 6.17 春名 壬豊(2) 上野中
18位 6.16 宮本 瑛太(2) 多聞東中
19位 6.13 竹内 俊太(2) 本多聞中
20位 6.09 西田 有慶(2) 小部中
決勝
1位 22.90 岩? 光晟(2) 北神戸中
2位 21.92 松井 翔真(2) 平野中
3位 21.26 田辺 愛一郎(2) 白川台中
4位 20.81 為岡 龍正(2) 有野北中
5位 20.49 小林 一真(2) 有野北中
6位 20.31 西川 雄大(2) 鈴蘭台中
7位 19.66 川村 凌平(2) 本山南中
8位 16.79 田中 瑞希(2) 塩屋中
9位 14.99 小林 隼希(2) 桃山台中
10位 14.37 芳浦 悠仁(2) 北神戸中
11位 14.09 執行 海陸(1) 平野中
決勝
1位 1646 大森 檀(2) 平野中
2位 1446 北井 優桜(2) 山田中
3位 1388 松田 征也(2) 有野北中
4位 1373 山本 彩友(2) 鈴蘭台中
5位 1188 平郡 丈将(2) 押部谷中
6位 1139 西川 汰翼(2) 北神戸中
7位 1112 三田 倭都(2) 本庄中
8位 954 田渕 碧生(2) 本庄中
9位 736 平田 悠介(1) 鷹匠中
スポンサーリンク
オープン 1組 (0.8)
1位 14.22 大山 ひなた(1) 井吹台中
2位 14.39 冨永 陽(1) 太山寺中
3位 14.43 山本 紗也(1) 太山寺中
4位 14.52 香山 百葉(1) 太山寺中
5位 14.55 田中 月葉(1) 北神戸中
6位 14.90 種市 萌(1) 井吹台中
7位 15.15 相生 結愛(1) 井吹台中
8位 16.25 大塚 那都子(1) 魚崎中
オープン 2組 (1.5)
1位 14.44 上杉 ララ(1) 魚崎中
2位 14.62 岡田 彩加(1) 鷹取中
3位 15.15 丸山 ちひろ(1) 小部中
4位 15.23 井ノ上 美玖(1) 鈴蘭台中
5位 15.37 木下 紅寧(1) 鈴蘭台中
6位 15.38 平川 真穂(1) 有野中
7位 15.57 竹ノ内 陽莉(1) 有野中
8位 15.59 飯田 舞(1) 本山南中
オープン 3組 (0.2)
1位 15.30 田中 侑来(1) 本多聞中
2位 15.54 森下 紗耶(1) 星陵台中
3位 15.55 中田 梨音(1) 長峰中
4位 15.66 菊地 のどか(1) 本多聞中
5位 16.13 佐尾山 布美(1) 本多聞中
6位 16.19 久下 美灯(1) 長峰中
7位 16.50 南木 みのり(1) 舞子中
8位 16.74 亀田 瑠奈(1) 有野中
オープン 4組 (-0.9)
1位 15.86 赤城 未来(1) 御影中
2位 15.91 大井 杏里彩(1) 御影中
3位 16.15 新家 歩実(1) 神大附属中
4位 16.22 穂積 葵(1) 鷹取中
5位 16.25 久木山 そら(1) 鷹取中
6位 16.37 大塚 日瑶里(1) 伊川谷中
7位 16.57 谷口 菜々香(1) 舞子中
8位 17.28 三代 蒼実(1) 御影中
オープン 5組 (-2.1)
1位 15.40 溝口 華乃(1) 鷹匠中
2位 16.61 中田 悠花(1) 桃山台中
3位 17.20 三枝 美咲(1) 玉津中
4位 17.20 長尾 愛実(1) 多聞東中
5位 17.24 城ケ辻 彩希(1) 伊川谷中
6位 17.27 吉川 優空(1) 港島学園中
7位 17.72 山崎 想奈(1) 横尾中
8位 17.87 原田 楓(1) 長峰中
オープン 6組 (0.4)
1位 15.00 田中 ゆら(1) 大原中
2位 15.65 枝信 歩果(1) 神戸長坂中
3位 15.78 川野 晴香(1) 小部中
4位 15.86 谷河 桃々菜(1) 星陵台中
5位 16.33 松原 木乃葉(1) 塩屋中
6位 16.45 花野 七海(1) 櫨谷中
7位 16.57 三田村 伊純(1) 港島学園中
オープン 7組 (-0.2)
1位 14.84 藤本 杏栞(1) 北神戸中
2位 15.21 三好 佑奈(1) 本山南中
3位 15.64 高橋 春葵(1) 小部中
4位 15.77 中野 悠月(1) 大原中
5位 16.08 津村 美優羽(1) 鷹匠中
6位 16.59 八田 咲綾(1) 垂水中
7位 16.88 新田 葵(1) 塩屋中
オープン 8組 (-2.3)
1位 14.77 友藤 美優(1) 北神戸中
2位 15.13 松谷 結菜(1) 本山南中
3位 15.34 枝信 佑果(1) 神戸長坂中
4位 15.93 吉村 珠季(1) 鷹匠中
5位 16.39 新德 琉姫(1) 星陵台中
6位 17.48 飛田 紗季(1) 大原中
7位 17.54 川島 颯稀(1) 塩屋中
予選【中1】 1組 (1.9)
1位 13.44 井上 凪紗(1) 北神戸中
2位 14.63 淺沼 穂奈美(1) 湊川中
3位 14.76 田口 歩果(1) 向洋中
4位 15.13 木下 裕美(1) 塩屋中
5位 15.32 小林 葵(1) 舞子中
6位 15.63 辻??郷 紗良(1) 鷹取中
7位 15.97 髙田 佳那(1) 有野北中
予選【中1】 2組 (-2.4)
1位 13.90 谷 優杏(1) 向洋中
2位 14.87 西川 真加(1) 本山南中
3位 15.26 千葉 遙(1) 押部谷中
4位 15.80 原田 世都(1) 高倉中
5位 15.84 馬原 笑未(1) 小部中
6位 15.98 上野 莉奈(1) 多聞東中
7位 16.12 土井 紗彩(1) 須磨学園中
8位 16.14 木下 沙羅(1) 舞子中
予選【中1】 3組 (2.8)
1位 14.15 木元 雪乃(1) 北神戸中
2位 14.64 沙魚川 心羽(1) 星陵台中
3位 15.03 伊豫 未来花(1) 本庄中
4位 15.14 板谷 朱莉(1) 本多聞中
5位 15.43 圓井 芽依(1) 高倉中
6位 15.81 田中 心遥(1) 桃山台中
7位 15.90 山野上 美幸(1) 小部中
予選【中1】 4組 (-0.7)
1位 13.97 小林 莉子(1) 井吹台中
2位 14.48 東馬場 杏咲(1) 有野北中
3位 14.81 中本 空菜(1) 太山寺中
4位 14.97 渡邊 杏(1) 有野中
5位 15.72 山口 羚華(1) 福田中
6位 15.80 青木 瑞歩(1) 大池中
7位 15.91 石井 杏奈(1) 神戸長坂中
8位 15.92 坂下 いろは(1) 長田中
予選【中1】 5組 (-0.7)
1位 14.17 髙山 碧(1) 横尾中
2位 14.40 森下 咲輝(1) 桃山台中
3位 15.30 高岸 愛心(1) 本山南中
4位 15.52 須藤 咲愛(1) 西神中
5位 15.83 久次米 咲季(1) 垂水中
6位 16.04 大森 こころ(1) 櫨谷中
7位 16.12 遠山 紗和(1) 神大附属中
8位 16.73 藤野 葵空(1) 長田中
予選【中1】 6組 (5.1)
1位 14.03 小林 茉央(1) 横尾中
2位 14.12 小久保 優蕾(1) 櫨谷中
3位 14.75 上林 こころ(1) 星陵台中
4位 14.80 福井 絢音(1) 玉津中
5位 14.91 吉原 都倭(1) 桜が丘中
6位 15.49 花元 莉乙那(1) 本庄中
7位 17.04 川島 百来(1) 西神中
予選【中1】 7組 (1.7)
1位 14.21 幸玉 いちか(1) 太山寺中
2位 14.85 中島 朋香(1) 本多聞中
3位 15.35 片山 千寛(1) 塩屋中
4位 15.65 遠藤 杏(1) 神大附属中
5位 15.76 巴月 釉子(1) 大沢中
6位 15.78 上杉 夕愛(1) 多聞東中
7位 17.15 加藤 冴理(1) 福田中
予選【中1】 8組 (1.4)
1位 14.47 上島 有梨亜(1) 鈴蘭台中
2位 14.57 伊與田 晴(1) 大原中
3位 15.20 松﨑 理世(1) 大池中
4位 15.22 藤井 叶(1) 鷹匠中
5位 15.31 吉田 弥央(1) 御影中
6位 15.73 岡﨑 未莉(1) 伊川谷中
7位 15.88 大松 詩音(1) 長峰中
8位 15.99 浜松 みき(1) 魚崎中
予選【中1】 9組 (1.1)
1位 14.77 小南 結(1) 平野中
2位 14.83 森田 結衣(1) 鈴蘭台中
3位 15.11 東野 凛(1) 長峰中
4位 15.46 堀家 愛(1) 有野中
5位 15.78 大澤 凛歩(1) 港島学園中
6位 16.02 藤井 ひより(1) 本山中
7位 16.98 岡野 桜星(1) 住吉中
予選【中1】 10組 (1.2)
1位 14.35 奥村 彩加(1) 井吹台中
2位 14.40 仲西 未羽(1) 垂水中
3位 14.42 村田 夏恋(1) 魚崎中
4位 15.14 向 瑶奈(1) 御影中
5位 15.20 笹原 菜桜(1) 大原中
6位 15.60 林 凛香(1) 本山中
7位 15.61 田邊 羽琉(1) 湊川中
予選【中1】 11組 (-2.1)
1位 14.64 大塚 悠華(1) 平野中
2位 14.83 岸 美海(1) 鷹取中
3位 15.06 武藤 楓和(1) 住吉中
4位 15.75 田中 莉央(1) 伊川谷中
5位 15.82 杉下 杏凜(1) 押部谷中
6位 17.18 鳥居 心琴(1) 玉津中
決勝【中1】 (3.4)
1位 13.43 谷 優杏(1) 向洋中
2位 13.71 小林 莉子(1) 井吹台中
3位 13.71 井上 凪紗(1) 北神戸中
4位 14.06 髙山 碧(1) 横尾中
5位 14.22 木元 雪乃(1) 北神戸中
6位 14.22 幸玉 いちか(1) 太山寺中
7位 14.37 小林 茉央(1) 横尾中
8位 14.50 小久保 優蕾(1) 櫨谷中
予選【中2】 1組 (1.5)
1位 13.18 小林 侑加(2) 神戸長坂中
2位 13.86 福安 瑠奈(2) 本多聞中
3位 14.15 横山 凜名(2) 筒井台中
4位 14.52 天野 栞和(2) 小部中
5位 15.15 川口 陽(2) 伊川谷中
6位 15.25 藤岡 なつみ(2) 向洋中
7位 15.28 舛尾 果凜(2) 御影中
8位 15.60 小城 さくら(2) 福田中
予選【中2】 2組 (-2.8)
1位 13.37 平山 葵(2) 須磨学園中
2位 14.01 桐原 夕芽(2) 有野中
3位 14.76 荒町 佳凜(2) 本山中
4位 14.89 内田 光美(2) 上野中
5位 15.28 吉田 愛純(2) 神戸長坂中
6位 15.36 宇多 美波(2) 舞子中
7位 15.92 中居 美咲(2) 桜が丘中
予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 13.37 山口 瑞生(2) 高倉中
2位 13.98 柳田 愛奈(2) 須磨学園中
3位 14.52 若田 光季(2) 舞子中
4位 14.77 杉山 雛(2) 西神中
5位 14.78 西尾 杏梨(2) 鷹取中
6位 15.36 板坂 心菜(2) 本庄中
7位 15.45 釜谷 美羽(2) 本多聞中
8位 15.77 青木 葉奈(2) 桜が丘中
予選【中2】 4組 (-2.1)
1位 13.52 島崎 優実(2) 井吹台中
2位 14.10 早川 莉央(2) 渚中
3位 14.34 山本 結月(2) 鷹取中
4位 14.83 吉岡 陽梨(2) 垂水東中
5位 15.25 梁瀬 寧々(2) 櫨谷中
6位 15.27 二宮 梨愛(2) 有野北中
7位 15.37 丸野 海空(2) 北神戸中
8位 16.37 澤田 美来(2) 塩屋中
予選【中2】 5組 (-2.1)
1位 13.84 安田 結菜(2) 伊川谷中
2位 13.86 村上 綾奈(2) 兵庫中
3位 14.48 北村 結良(2) 有野北中
4位 14.60 森本 日菜子(2) 上野中
5位 14.67 成瀬 汐織(2) 押部谷中
6位 15.30 竹本 里咲(2) 多聞東中
7位 15.49 入江 陽彩(2) 垂水中
8位 16.01 木暮 伊織(2) 住吉中
予選【中2】 6組 (-0.8)
1位 13.92 能島 侑里(2) 井吹台中
2位 14.67 岡本 りおん(2) 福田中
3位 14.67 玉造 琉唯(2) 本山南中
4位 14.79 オートリー 亜里紗(2) 鷹匠中
5位 15.19 森 彩乃(2) 魚崎中
6位 15.22 竹田 遥風(2) 布引中
7位 15.60 西橋 沙羽(2) 多聞東中
予選【中2】 7組 (-0.3)
1位 13.86 中野 倫(2) 太山寺中
2位 14.22 岩本 海音(2) 本山南中
3位 14.69 村岡 里桜(2) 桃山台中
4位 14.87 松﨑 佳乃子(2) 唐櫃中
5位 14.87 西辻 葉瑠(2) 垂水中
6位 15.23 コンセプション パトリシア(2) 本庄中
7位 15.34 栢野 舞祐(2) 高倉中
8位 15.67 今西 倭都(2) 大池中
予選【中2】 8組 (2.3)
1位 13.50 勝野 七菜(2) 本山中
2位 13.86 戸田 向日葵(2) 平野中
3位 14.57 岩井 涼(2) 港島学園中
4位 14.62 鷹野 美月(2) 魚崎中
5位 14.88 大内 詠葉(2) 桃山台中
6位 15.00 川上 優菜(2) 大原中
7位 15.00 夜久 百合愛(2) 星陵台中
予選【中2】 9組 (1.3)
1位 13.45 村岡 美沙(2) 北神戸中
2位 13.48 芦田 真由(2) 御影中
3位 14.70 安治 来夏(2) 大原中
4位 14.83 田中 葵(2) 櫨谷中
5位 15.26 吉谷 奈々実(2) 平野中
6位 15.30 仁平 実乃梨(2) 白川台中
予選【中2】 10組 (3.0)
1位 13.54 宮本 愛美(2) 原田中
2位 14.12 大河原 結衣(2) 鷹匠中
3位 14.13 小坂 晴香(2) 白川台中
4位 14.16 西村 光華(2) 塩屋中
5位 14.44 山田 莉央(2) 神大附属中
6位 14.59 杉内 四季(2) 住吉中
7位 15.53 宮定 希実(2) 玉津中
予選【中2】 11組 (-0.1)
1位 13.87 藤原 彩音(2) 太山寺中
2位 14.12 田中 陽菜(2) 唐櫃中
3位 14.29 生地 世麗(2) 小部中
4位 14.46 芦谷 菜摘(2) 玉津中
5位 14.46 田中 萌愛(2) 星陵台中
6位 14.56 吉田 未来(2) 西神中
決勝【中2】 (-1.0)
1位 13.38 小林 侑加(2) 神戸長坂中
2位 13.49 平山 葵(2) 須磨学園中
3位 13.56 島崎 優実(2) 井吹台中
4位 13.80 村岡 美沙(2) 北神戸中
5位 13.86 山口 瑞生(2) 高倉中
6位 14.12 勝野 七菜(2) 本山中
7位 14.12 芦田 真由(2) 御影中
8位 14.22 宮本 愛美(2) 原田中
予選 1組 (-0.8)
1位 28.49 中村 莉奈(2) 井吹台中
2位 29.43 髙山 碧(1) 横尾中
3位 30.65 村田 夏恋(1) 魚崎中
4位 31.71 滝谷 天空(1) 向洋中
5位 32.15 中村 莉菜(2) 本山中
6位 32.25 岩切 晶子(2) 太山寺中
7位 32.25 夜久 百合愛(2) 星陵台中
8位 34.28 山口 羚華(1) 福田中
予選 2組 (-0.1)
1位 27.01 小林 侑加(2) 神戸長坂中
2位 30.59 東馬場 杏咲(1) 有野北中
3位 31.50 北尾 優月(2) 御影中
4位 31.81 中山 夢瑛(1) 魚崎中
5位 31.95 栢野 舞祐(2) 高倉中
6位 32.51 奥村 紗由(2) 鷹取中
7位 33.61 武井 結莉花(1) 港島学園中
予選 3組 (0.7)
1位 27.43 山口 瑞生(2) 高倉中
2位 29.91 玉造 琉唯(2) 本山南中
3位 30.83 上島 有梨亜(1) 鈴蘭台中
4位 32.31 大澤 香央梨(2) 本庄中
5位 32.77 石川 彩泉(2) 北神戸中
6位 32.82 野間 望愛(2) 本山中
7位 34.11 松平 夕菜乃(2) 小部中
予選 4組 (-1.8)
1位 28.61 島崎 優実(2) 井吹台中
2位 29.60 内藤 美空(2) 櫨谷中
3位 30.29 小林 茉央(1) 横尾中
4位 32.45 仁平 実乃梨(2) 白川台中
5位 33.34 正木 里親(1) 住吉中
6位 33.39 稲富 ほのか(2) 玉津中
7位 37.66 加藤 冴理(1) 福田中
予選 5組 (-1.4)
1位 28.77 桐原 夕芽(2) 有野中
2位 29.78 大河原 結衣(2) 鷹匠中
3位 29.84 早川 侑花(2) 有野北中
4位 31.54 森田 結衣(1) 鈴蘭台中
5位 31.68 コンセプション パトリシア(2) 本庄中
6位 33.65 川野 比奈子(2) 櫨谷中
7位 34.18 岡田 結杏(2) 伊川谷中
予選 6組 (-0.1)
1位 27.80 村岡 美沙(2) 北神戸中
2位 30.69 吉岡 陽梨(2) 垂水東中
3位 30.70 逸本 美羽(2) 住吉中
4位 32.20 中野 聡美(2) 小部中
5位 32.34 平川 真穂(1) 有野中
6位 32.38 篠田 あおい(2) 大原中
7位 32.86 田原 真歩(2) 伊川谷中
予選 7組 (-2.1)
1位 29.39 上江 梨央(2) 鷹取中
2位 30.32 田中 萌愛(2) 星陵台中
3位 30.90 上仮屋 聖奈(2) 平野中
4位 32.01 曲渕 冬彩(2) 西神中
5位 32.40 吉川 結愛(2) 玉津中
6位 34.09 向 瑶奈(1) 御影中
予選 8組 (-1.1)
1位 29.18 藤原 彩音(2) 太山寺中
2位 29.85 小坂 晴香(2) 白川台中
3位 30.12 中野 日葵(2) 大原中
4位 30.83 山口 紗和(2) 西神中
5位 32.82 井上 美空(2) 本多聞中
6位 34.42 田中 初奈(2) 長峰中
7位 35.16 土井 桃花(2) 鷹匠中
決勝 (0.0)
1位 26.78 小林 侑加(2) 神戸長坂中
2位 27.02 山口 瑞生(2) 高倉中
3位 27.55 村岡 美沙(2) 北神戸中
4位 27.67 島崎 優実(2) 井吹台中
5位 27.76 中村 莉奈(2) 井吹台中
6位 28.43 桐原 夕芽(2) 有野中
7位 28.83 藤原 彩音(2) 太山寺中
8位 28.98 上江 梨央(2) 鷹取中
予選【中1】 1組
1位 2.28.84 池野 絵莉(1) 太山寺中
2位 2.39.88 片山 紅里(1) 渚中
3位 2.48.11 野間 香月(1) 有野中
4位 2.49.36 先崎 帆香(1) 須磨学園中
5位 2.50.26 河村 すみれ(1) 湊川中
6位 2.54.72 水谷 瑠衣(1) 住吉中
7位 2.58.35 小久保 優蕾(1) 櫨谷中
8位 2.58.40 緒方 優愛(1) 井吹台中
9位 2.59.84 松本 ゆづき(1) 塩屋中
10位 3.00.07 顕谷 友里(1) 舞子中
11位 3.00.17 藤田 詩月(1) 平野中
12位 3.02.15 小山 麗奈(1) 長田中
13位 3.02.74 山口 紗葵(1) 鷹取中
14位 3.06.78 尾上 優奈(1) 本庄中
15位 3.08.52 西本 百花(1) 長峰中
16位 3.13.07 松井 伶奈(1) 御影中
予選【中1】 2組
1位 2.33.51 竹内 晴菜(1) 多聞東中
2位 2.40.25 山下 鈴央(1) 歌敷山中
3位 2.40.61 田中 ゆら(1) 大原中
4位 2.43.09 フォックス ジュリアン天音(1) 向洋中
5位 2.43.41 金子 聖奈(1) 舞子中
6位 2.54.96 大北 梨央(1) 北神戸中
7位 2.58.22 福永 彩心(1) 小部中
8位 3.01.14 伏原 みのり(1) 長峰中
9位 3.01.98 岸本 樹姫(1) 平野中
10位 3.05.03 花野 七海(1) 櫨谷中
11位 3.05.91 中島 愛奈(1) 本多聞中
12位 3.07.05 塩崎 陽菜(1) 御影中
13位 3.09.29 三村 葵(1) 伊川谷中
予選【中1】 3組
1位 2.32.10 村上 咲智子(1) 王塚台中
2位 2.35.88 香川 悠(1) 太山寺中
3位 2.41.10 佐々木 七晄(1) 北神戸中
4位 2.44.93 滝谷 天空(1) 向洋中
5位 2.50.56 伊藤 栞(1) 本山南中
6位 2.50.82 佐藤 花(1) 福田中
7位 2.52.47 福田 心虹(1) 垂水東中
8位 2.56.58 圓井 芽依(1) 高倉中
9位 2.57.82 白木 陽奈多(1) 有野中
10位 2.59.38 松浦 奏(1) 魚崎中
11位 3.01.00 向井 優羽(1) 湊川中
12位 3.06.87 梶原 逢楽(1) 多聞東中
13位 3.20.05 中野 悠月(1) 大原中
予選【中1】 4組
1位 2.38.25 河合 里恋(1) 星陵台中
2位 2.39.51 原田 世都(1) 高倉中
3位 2.43.33 秋山 果穂(1) 押部谷中
4位 2.52.30 村井 奈那子(1) 本山南中
5位 2.55.88 古川 美咲(1) 垂水中
6位 2.56.23 黒岡 美晴(1) 井吹台中
7位 2.56.75 和田 ゆず奈(1) 塩屋中
8位 2.58.46 清水 梨桜(1) 福田中
9位 3.08.11 竹内 紗菜(1) 鷹取中
10位 3.13.24 今井 あみ(1) 須磨学園中
11位 3.15.64 川畑 華音(1) 伊川谷中
12位 3.19.63 根志 あおい(1) 魚崎中
決勝【中1】
1位 2.27.39 池野 絵莉(1) 太山寺中
2位 2.29.44 竹内 晴菜(1) 多聞東中
3位 2.29.60 村上 咲智子(1) 王塚台中
4位 2.35.13 香川 悠(1) 太山寺中
5位 2.35.36 河合 里恋(1) 星陵台中
6位 2.40.67 片山 紅里(1) 渚中
7位 2.41.11 山下 鈴央(1) 歌敷山中
8位 2.44.78 原田 世都(1) 高倉中
予選【中2】 1組
1位 2.31.37 濱村 一咲(2) 神戸長坂中
2位 2.36.12 井上 咲来(2) 本山南中
3位 2.36.54 松本 未羽(2) 星陵台中
4位 2.40.03 前田 陽菜(2) 井吹台中
5位 2.41.88 林 由奈(2) 舞子中
6位 2.42.04 池田 実紀(2) 有野中
7位 2.45.42 三好 真央(2) 本山中
8位 2.47.81 塩野 一華(2) 須磨学園中
9位 2.47.91 永井 絢奈(2) 塩屋中
10位 2.50.97 古城 樹夏(2) 垂水中
11位 2.53.99 加納 舞音(2) 櫨谷中
12位 3.01.75 梅田 優那(2) 大原中
予選【中2】 2組
1位 2.35.04 萩原 小晴(2) 北神戸中
2位 2.35.54 鈴木 葡乃香(2) 平野中
3位 2.36.39 佐伯 杏唯(2) 有野北中
4位 2.37.68 井倉 愛海(2) 本庄中
5位 2.41.56 森 春陽(2) 本多聞中
6位 2.42.20 梶田 真帆(2) 玉津中
7位 2.49.26 原田 夢衣(2) 井吹台中
8位 2.50.55 庄野 夏凜(2) 福田中
9位 2.51.38 三宅 茜(2) 本山中
10位 2.55.55 森田 藍(2) 神戸長坂中
11位 2.56.88 山下 優奈(2) 伊川谷中
12位 3.00.70 岩館 彩葉(2) 西神中
13位 3.22.28 岩瀧 美緒(2) 垂水中
予選【中2】 3組
1位 2.33.45 細川 日向(2) 有野北中
2位 2.38.73 狩谷 心愛(2) 垂水東中
3位 2.40.85 中村 歩実(2) 御影中
4位 2.41.09 橘 結希(2) 櫨谷中
5位 2.44.93 髙木 美結(2) 太山寺中
6位 2.47.36 髙橋 咲良(2) 湊川中
7位 2.48.39 池谷 せりの(2) 鷹匠中
8位 2.50.58 松永 優里(2) 上野中
9位 2.52.35 武貞 ほのか(2) 本庄中
10位 2.57.73 川上 優菜(2) 大原中
11位 2.59.08 宮地 ももか(2) 本多聞中
12位 3.10.79 福井 こころ(2) 渚中
13位 3.17.91 中尾 彩音(2) 伊川谷中
予選【中2】 4組
1位 2.26.67 秋山 ひいろ(2) 鷹取中
2位 2.26.86 田中 梨乃(2) 西神中
3位 2.36.50 大田 遥香(2) 長峰中
4位 2.37.61 桑原 日世里(2) 唐櫃中
5位 2.39.58 西森 光希(2) 北神戸中
6位 2.46.29 足立 彩花(2) 桃山台中
7位 2.46.68 田頭 紀冴(2) 本山南中
8位 2.46.79 岡田 佳乃(2) 太山寺中
9位 2.48.80 福田 愛心(2) 湊川中
10位 2.52.01 椚座 有杏(2) 布引中
11位 2.53.66 小阪 莉央(2) 葺合中
12位 2.58.29 後藤 美彩樹(2) 小部中
13位 2.59.95 神野 ももか(2) 多聞東中
14位 3.12.07 廣嶋 厚子(2) 鷹匠中
15位 3.19.14 大脇 結良(2) 舞子中
決勝【中2】
1位 2.26.52 濱村 一咲(2) 神戸長坂中
2位 2.28.67 秋山 ひいろ(2) 鷹取中
3位 2.29.38 田中 梨乃(2) 西神中
4位 2.33.35 細川 日向(2) 有野北中
5位 2.34.37 鈴木 葡乃香(2) 平野中
6位 2.36.82 萩原 小晴(2) 北神戸中
7位 2.42.84 佐伯 杏唯(2) 有野北中
8位 2.45.89 井上 咲来(2) 本山南中
予選 1組
1位 5.21.05 秋山 ひいろ(2) 鷹取中
2位 5.27.19 中井 向日葵(2) 北神戸中
3位 5.29.94 濱村 一咲(2) 神戸長坂中
4位 5.33.80 井倉 愛海(2) 本庄中
5位 5.35.04 中村 歩実(2) 御影中
6位 5.50.31 原田 夢衣(2) 井吹台中
7位 5.57.05 庄野 夏凜(2) 福田中
8位 6.26.25 原 常磐(2) 押部谷中
9位 6.31.08 寺川 侑那(2) 垂水中
10位 6.41.83 梶原 逢楽(1) 多聞東中
11位 7.01.10 石岡 叶彩(1) 本多聞中
12位 7.09.97 矢野 美来(2) 住吉中
予選 2組
1位 5.11.44 池野 絵莉(1) 太山寺中
2位 5.18.63 佐伯 杏唯(2) 有野北中
3位 5.20.03 池本 結子(2) 星陵台中
4位 5.20.66 田中 梨乃(2) 西神中
5位 5.33.88 池田 実紀(2) 有野中
6位 5.48.63 楢原 真優(2) 玉津中
7位 5.55.13 三木 彩羽(2) 伊川谷中
8位 6.10.67 加納 舞音(2) 櫨谷中
9位 6.14.69 佐藤 花(1) 福田中
10位 6.31.27 梅田 優那(2) 大原中
11位 6.49.50 伊藤 千夏(2) 唐櫃中
予選 3組
1位 5.33.00 飯塚 菜津子(1) 太山寺中
2位 5.33.35 北野 凜々(2) 北神戸中
3位 5.35.28 秋山 果穂(1) 押部谷中
4位 5.38.29 下原 紅葉(2) 鷹匠中
5位 5.38.42 前田 陽菜(2) 井吹台中
6位 5.38.47 橘 結希(2) 櫨谷中
7位 5.51.48 足立 彩花(2) 桃山台中
8位 5.55.61 武貞 ほのか(2) 本庄中
9位 5.58.01 椚座 有杏(2) 布引中
10位 6.55.40 山口 絵子(1) 舞子中
予選 4組
1位 5.17.23 細川 日向(2) 有野北中
2位 5.19.24 森下 凉月(2) 伊川谷中
3位 5.19.45 鈴木 葡乃香(2) 平野中
4位 5.29.10 狩谷 心愛(2) 垂水東中
5位 5.46.71 髙橋 咲良(2) 湊川中
6位 5.46.72 城下 朔美(2) 本山中
7位 5.49.82 森 春陽(2) 本多聞中
8位 5.51.70 花田 智由希(2) 玉津中
9位 5.57.06 池谷 せりの(2) 鷹匠中
10位 6.07.26 上綱 真央(2) 小部中
11位 6.12.60 村上 凛(1) 鷹取中
12位 6.23.63 大塚 那都子(1) 魚崎中
13位 6.30.21 宮下 美汐(1) 舞子中
予選 5組
1位 5.26.08 村上 咲智子(1) 王塚台中
2位 5.26.60 河野 心桜(2) 星陵台中
3位 5.30.74 石井 英(2) 神戸長坂中
4位 5.30.96 山下 鈴央(1) 歌敷山中
5位 5.45.37 三好 真央(2) 本山中
6位 5.45.67 野間 香月(1) 有野中
7位 5.50.63 岩? 結衣(2) 湊川中
8位 5.50.84 小阪 莉央(2) 葺合中
9位 6.04.12 福田 心虹(1) 垂水東中
10位 6.06.44 上田 結心(2) 垂水中
11位 6.09.35 磯和 蘭(1) 大原中
12位 6.26.52 針山 奈夕(2) 唐櫃中
13位 6.26.81 松浦 奏(1) 魚崎中
決勝
1位 4.54.88 池野 絵莉(1) 太山寺中
2位 4.55.89 濱村 一咲(2) 神戸長坂中
3位 4.56.39 村上 咲智子(1) 王塚台中
4位 5.04.72 河野 心桜(2) 星陵台中
5位 5.10.33 秋山 ひいろ(2) 鷹取中
6位 5.14.36 森下 凉月(2) 伊川谷中
7位 5.15.69 田中 梨乃(2) 西神中
8位 5.16.74 飯塚 菜津子(1) 太山寺中
9位 5.17.39 細川 日向(2) 有野北中
10位 5.17.55 池本 結子(2) 星陵台中
11位 5.22.46 鈴木 葡乃香(2) 平野中
12位 5.23.94 北野 凜々(2) 北神戸中
13位 5.24.93 中井 向日葵(2) 北神戸中
14位 5.26.97 佐伯 杏唯(2) 有野北中
15位 5.28.35 井倉 愛海(2) 本庄中
16位 5.31.32 石井 英(2) 神戸長坂中
17位 5.31.81 狩谷 心愛(2) 垂水東中
18位 5.32.14 山下 鈴央(1) 歌敷山中
19位 5.33.83 池田 実紀(2) 有野中
20位 5.39.03 秋山 果穂(1) 押部谷中
予選 1組 (2.0)
1位 16.48 林 花鈴(2) 本多聞中
2位 16.82 安田 結菜(2) 伊川谷中
3位 17.03 田村 綾菜(2) 星陵台中
4位 17.51 尾久土 栞(2) 小部中
5位 17.68 菅原 梨央(2) 舞子中
6位 19.80 竹内 ひより(2) 本山南中
7位 20.63 篠田 あおい(2) 大原中
8位 20.88 松尾 奈菜子(1) 鷹取中
予選 2組 (1.6)
1位 16.24 田上 京夏(2) 太山寺中
2位 17.29 早川 侑花(2) 有野北中
3位 17.95 金谷 有紗(2) 北神戸中
4位 20.27 小林 紗南(2) 井吹台中
5位 20.52 オートリー 亜里紗(2) 鷹匠中
6位 20.59 岡田 彩加(1) 鷹取中
7位 28.03 田中 心遥(1) 桃山台中
予選 3組 (2.7)
1位 17.37 上島 瑠泉(2) 太山寺中
2位 17.41 上仮屋 聖奈(2) 平野中
3位 19.00 森本 日菜子(2) 上野中
4位 19.33 中山 夢瑛(1) 魚崎中
5位 19.91 野呂 葵(2) 有野中
6位 20.01 宮本 愛美(2) 原田中
7位 20.22 松本 唯花(2) 鷹匠中
予選 4組 (3.0)
1位 16.74 大森 澪(2) 北神戸中
2位 17.06 中野 日葵(2) 大原中
3位 17.94 伊藤 みな(2) 小部中
4位 19.16 髙橋 彩(2) 井吹台中
5位 19.54 齊藤 愛美(2) 本山南中
6位 21.69 小川 美咲(2) 魚崎中
7位 22.14 園田 美結(2) 本山中
決勝 (1.6)
1位 16.01 田上 京夏(2) 太山寺中
2位 16.04 林 花鈴(2) 本多聞中
3位 16.33 安田 結菜(2) 伊川谷中
4位 17.33 中野 日葵(2) 大原中
5位 17.55 上島 瑠泉(2) 太山寺中
6位 17.60 早川 侑花(2) 有野北中
7位 17.73 田村 綾菜(2) 星陵台中
8位 18.91 大森 澪(2) 北神戸中
予選 1組
1位 52.55井吹台中
2位 54.57太山寺中
3位 55.86西神中
4位 57.52塩屋中
5位 57.74舞子中
6位 61.35福田中
7位 63.29鈴蘭台中
予選 2組
1位 53.51北神戸中
2位 55.17本多聞中
3位 55.56本山南中
4位 56.06有野中
5位 56.51向洋中
6位 59.76長田中
7位 60.08大池中
予選 3組
1位 55.93御影中
2位 56.06鷹取中
3位 56.67魚崎中
4位 57.28住吉中
5位 57.43本山中
6位 58.84本庄中
7位 63.54神大附属中
予選 4組
1位 55.63小部中
2位 56.42星陵台中
3位 57.02大原中
4位 57.65伊川谷中
5位 58.89垂水中
6位 61.30港島学園中
7位 63.06長峰中
予選 5組
1位 54.83鷹匠中
2位 56.94有野北中
3位 57.13櫨谷中
4位 57.36須磨学園中
5位 57.84平野中
6位 58.63多聞東中
7位 58.84玉津中
決勝
1位 52.02井吹台中
2位 53.60北神戸中
3位 54.66鷹匠中
4位 54.77太山寺中
5位 55.22本多聞中
6位 55.92本山南中
7位 56.12小部中
8位 56.51西神中
決勝
1位 1.51 井上 凪紗(1) 北神戸中
2位 1.51 戸田 向日葵(2) 平野中
3位 1.48 野田 瑚羽(2) 鷹匠中
4位 1.48 竹井 ひなた(2) 本山南中
5位 1.40 大穂 そら(2) 小部中
5位 1.40 内藤 美空(2) 櫨谷中
7位 1.35 横山 凜名(2) 筒井台中
8位 1.35 本田 美聖(2) 有野中
9位 1.35 定連 咲笑(2) 太山寺中
10位 1.30 村上 優杏(2) 小部中
10位 1.30 田村 綾菜(2) 星陵台中
10位 1.30 内藤 瑞希(2) 太山寺中
13位 1.30 遠藤 育(2) 鷹取中
14位 1.30 春名 ほのり(2) 北神戸中
15位 1.25 厳本 碧(1) 鷹匠中
16位 1.25 成瀬 汐織(2) 押部谷中
決勝 1組
1位 5.10 (0.8) 勝野 七菜(2) 本山中
2位 4.82 (0.5) 村上 綾奈(2) 兵庫中
3位 4.74 (1.1) 芦田 真由(2) 御影中
4位 4.31 (1.3) 伊與田 晴(1) 大原中
5位 4.21 (0.6) 北村 結良(2) 有野北中
6位 4.18 (0.0) 森下 咲輝(1) 桃山台中
7位 4.15 (0.7) 山下 千慧(2) 小部中
8位 4.08 (1.1) 松田 雪月香(2) 鈴蘭台中
9位 4.00 (-0.6) 岡本 りおん(2) 福田中
10位 3.92 (0.1) 野呂 葵(2) 有野中
11位 3.89 (-0.9) 正木 里親(1) 住吉中
12位 3.86 (1.0) 吉谷 奈々実(2) 平野中
13位 3.84 (0.9) 後藤 知里(2) 太山寺中
14位 3.83 (0.7) 岩田 悠(2) 本山南中
14位 3.83 (1.4) 西脇 未結(2) 北神戸中
決勝 2組
1位 4.76 (-0.2) 松平 志保(2) 井吹台中
2位 4.41 (0.9) 本田 美聖(2) 有野中
3位 4.35 (0.5) 金森 美優(2) 長田中
4位 4.29 (1.0) 安治 来夏(2) 大原中
5位 4.15 (1.0) 内田 光美(2) 上野中
6位 4.09 (0.9) 三浦 百合(2) 鈴蘭台中
7位 4.07 (1.4) 西村 麻佑(2) 本山中
8位 4.02 (1.3) 竹田 遥風(2) 布引中
9位 3.96 (0.0) 中野 未侑(2) 太山寺中
10位 3.94 (0.2) 大内 詠葉(2) 桃山台中
11位 3.93 (1.1) 図師 彩音(2) 本庄中
12位 3.88 (-0.3) 沙魚川 心羽(1) 星陵台中
13位 3.86 (-0.3) 増井 美月(2) 櫨谷中
14位 3.86 (-1.4) 吉田 絢菜(2) 北神戸中
決勝
1位 9.93 小宮路 優來(2) 押部谷中
2位 8.82 藤本 早玲(2) 北神戸中
3位 8.53 安達 栞(2) 鈴蘭台中
4位 8.06 藤原 柚芽(2) 桃山台中
5位 8.02 金澤 円香(2) 平野中
6位 8.01 押見 野良(2) 塩屋中
7位 7.82 保木本 想良(2) 北神戸中
8位 7.81 定連 咲笑(2) 太山寺中
9位 7.31 田中 葵(2) 櫨谷中
10位 7.18 増山 弥那(2) 本山南中
11位 7.08 和田 百優(2) 本多聞中
12位 6.99 土屋 結楽(2) 本多聞中
13位 6.86 西田 真琴(2) 桃山台中
14位 6.84 芝田 茉由(2) 舞子中
15位 6.81 西内 愛乃(2) 福田中
16位 6.80 小林 楓(2) 垂水中
17位 6.70 田上 夢理(2) 大原中
18位 6.58 池永 詩音(2) 小部中
18位 6.58 堀家 愛(1) 有野中
20位 6.55 相澤 早紀(2) 星陵台中
21位 6.46 平木 凜(1) 太山寺中
22位 6.14 山口 桜稀(1) 桜が丘中
決勝
1位 25.47 安達 栞(2) 鈴蘭台中
2位 22.81 小宮路 優來(2) 押部谷中
3位 21.62 藤原 柚芽(2) 桃山台中
4位 21.43 田上 夢理(2) 大原中
5位 20.72 金澤 円香(2) 平野中
6位 18.76 松田 雪月香(2) 鈴蘭台中
7位 16.87 押見 野良(2) 塩屋中
8位 16.26 増山 弥那(2) 本山南中
9位 15.87 小林 楓(2) 垂水中
10位 15.45 保木本 想良(2) 北神戸中
11位 15.24 松本 唯花(2) 鷹匠中
12位 14.95 西内 愛乃(2) 福田中
13位 14.53 池永 詩音(2) 小部中
14位 13.57 善入 栞南(2) 北神戸中
15位 13.44 小林 まこ(2) 本山南中
16位 13.23 西田 真琴(2) 桃山台中
17位 12.53 中野 未侑(2) 太山寺中
18位 12.17 岩切 晶子(2) 太山寺中
決勝
1位 1984 田上 京夏(2) 太山寺中
2位 1868 竹井 ひなた(2) 本山南中
3位 1853 山本 紗季(2) 鷹匠中
4位 1802 福田 楓(2) 山田中
5位 1755 押見 野枝(2) 塩屋中
6位 1490 宮脇 寧々(2) 山田中
7位 1341 内藤 瑞希(2) 太山寺中
8位 1096 竹内 ひより(2) 本山南中
9位 810 長廣 麗子(2) 御影中
10位 800 香川 咲綺(2) 北神戸中
11位 754 泉 佳帆(2) 鷹取中
12位 702 辰己 楓(2) 鷹匠中

フォローする