兵庫県三木市中学校新人陸上2020年 速報結果

『兵庫中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2020年に開催される、兵庫県三木市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
東北
東北
岩手
宮城
関東
関東
群馬
神奈川
山梨
北信越
北信越
新潟
長野
富山
石川
東海
東海
近畿
近畿
滋賀
中国
中国
島根
岡山
広島
四国
四国
九州
九州
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

兵庫県三木市中学校新人陸上

スポンサーリンク
オープン (-0.1)
1位 13.71 岩本 陸翔(1) 三木中
2位 13.72 柴田 凱斗(1) 三木中
3位 13.96 植野 健太(1) 三木中
4位 14.45 浅井 尊斗(1) 三木緑が丘中
5位 14.73 空 哲司(1) 三木吉川中
6位 15.06 杉能 瑛斗(1) 三木緑が丘中
7位 15.15 江口 祐守(1) 三木東中
8位 16.75 藤田 優希(1) 三木吉川中
決勝【中1】 1組 (1.2)
1位 13.11 戸川 稜生(1) 三木東中
2位 13.23 錦 将之(1) 三木吉川中
3位 13.58 横山 右喬(1) 三木緑が丘中
4位 13.62 中野 汰士(1) 三木星陽中
5位 15.41 森 俊樹(1) 三木緑が丘中
決勝【中1】 2組 (-0.4)
1位 12.54 丸山 航汰(1) 三木中
2位 12.70 田中 将覇(1) 三木自由が丘中
3位 12.87 岡 大翔(1) 三木吉川中
4位 12.89 藤本 健吾(1) 三木東中
5位 12.90 大西 海澄(1) 三木中
決勝【中2】 (0.4)
1位 12.39 森田 大雅(2) 三木自由が丘中
2位 12.44 石田 温暉(2) 三木吉川中
3位 12.83 中井 翔太(2) 三木東中
4位 13.46 井上 煌介(2) 三木星陽中
5位 13.62 扇 龍虎(2) 三木緑が丘中
6位 13.64 岸本 晃(2) 三木星陽中
7位 13.92 原 睦稀(2) 三木東中
決勝 (-0.4)
1位 25.77 森田 大雅(2) 三木自由が丘中
2位 26.23 丸山 航汰(1) 三木中
3位 27.90 中谷 絆里(1) 三木東中
4位 28.53 川崎 琳都(1) 三木中
5位 28.71 足立 匠(1) 三木吉川中
6位 29.75 黒田 知宏(1) 三木東中
7位 32.30 清水 慶介(1) 三木緑が丘中
決勝
1位 56.38 久保 慶介(2) 三木中
2位 59.74 沼田 成世(2) 三木東中
3位 60.22 上高牧 隼斗(2) 三木中
4位 69.14 橘田 宗次朗(1) 三木東中
決勝
1位 2.15.61 久保 慶介(2) 三木中
2位 2.21.19 上高牧 俊哉(2) 三木中
3位 2.26.21 米田 陸玖(1) 三木東中
4位 2.28.95 大嶋 友莉哉(1) 三木東中
オープン
1位 6.47.94 真鍋 翔哉(1) 三木吉川中
決勝【中1】
1位 4.59.35 米田 陸玖(1) 三木東中
2位 5.06.48 大嶋 友莉哉(1) 三木東中
3位 5.06.89 宮田 純成(1) 三木吉川中
4位 5.13.65 山下 瑛世(1) 三木中
5位 5.17.50 栗田 凰ノ介(1) 三木中
6位 5.24.07 仲谷 陸(1) 三木吉川中
7位 5.32.71 藤田 翔(1) 三木星陽中
8位 5.34.10 西村 奏一郎(1) 三木緑が丘中
決勝【中2】
1位 4.44.82 大和 央介(2) 三木自由が丘中
2位 4.52.93 藤原 翔(2) 三木東中
3位 4.57.71 松岡 勇斗(2) 三木吉川中
4位 5.10.52 寺野 晴陽(2) 三木緑が丘中
5位 5.55.98 岡平 優弥(2) 三木中
決勝
1位 9.42.82 山本 弥輝(2) 三木自由が丘中
2位 10.24.03 大和 央介(2) 三木自由が丘中
3位 10.35.80 吉井 蓮(2) 三木星陽中
4位 10.37.98 藤原 翔(2) 三木東中
5位 10.38.78 今安 悠斗(1) 三木中
6位 10.57.98 上高牧 俊哉(2) 三木中
7位 11.23.35 山下 操樹(1) 三木緑が丘中
8位 12.31.20 大島 凌(1) 三木緑が丘中
決勝 (1.2)
1位 18.37 中井 翔太(2) 三木東中
2位 20.26 戸川 稜生(1) 三木東中
決勝
1位 49.88三木東中
2位 50.54三木吉川中
3位 51.41三木中
4位 53.03三木緑が丘中
決勝
1位 1.35 原 睦稀(2) 三木東中
2位 1.30 柴田 凱斗(1) 三木中
3位 1.30 藤本 健吾(1) 三木東中
決勝
1位 5.36 (0.4) 喜 大和(2) 三木緑が丘中
2位 5.04 (-0.1) 大西 海澄(1) 三木中
3位 4.62 (-0.5) 田中 将覇(1) 三木自由が丘中
4位 4.39 (0.0) 横山 右喬(1) 三木緑が丘中
5位 4.11 (-0.5) 川崎 琳都(1) 三木中
6位 3.92 (-0.5) 中谷 絆里(1) 三木東中
7位 3.74 (-0.2) 黒田 拓克(1) 三木東中
決勝
1位 9.40 喜 大和(2) 三木緑が丘中
2位 7.16 沼田 成世(2) 三木東中
3位 7.06 扇 龍虎(2) 三木緑が丘中
4位 5.27 黒田 知宏(1) 三木東中
スポンサーリンク
オープン 1組 (0.8)
1位 15.11 中島 彩音(1) 三木自由が丘中
2位 15.53 黒崎 幹桃(1) 三木東中
3位 15.60 村方 楓香(1) 三木自由が丘中
4位 15.93 藤田 和奏(1) 三木東中
5位 16.09 福地 結奈(1) 三木吉川中
オープン 2組 (1.0)
1位 15.61 児島 和奏(1) 三木自由が丘中
2位 16.87 大畑 奏(1) 三木吉川中
3位 16.98 藤本 梨杏(1) 三木東中
4位 19.63 板倉 恋香(2) 三木吉川中
決勝【中1】 1組 (0.0)
1位 14.99 黒田 花菜(1) 三木中
2位 15.34 川村 詞葉(1) 三木緑が丘中
3位 15.43 岩谷 佳歩(1) 三木中
決勝【中1】 2組 (0.0)
1位 13.45 谷口 心音(1) 三木東中
2位 14.01 村尻 望愛(1) 三木東中
3位 14.13 田中 さら(1) 三木自由が丘中
4位 14.79 石脇 ななは(1) 三木緑が丘中
5位 15.20 新屋 瑠梨(1) 三木自由が丘中
決勝【中2】 (0.3)
1位 13.30 藤井 楓(2) 三木緑が丘中
2位 13.92 大上 美里(2) 三木東中
3位 14.12 岡田 彩未(2) 三木中
4位 14.80 工藤 茉穂(2) 三木吉川中
5位 14.83 大石 彩楽(2) 三木吉川中
6位 15.00 浜本 夏月(2) 三木緑が丘中
7位 15.16 法島 奈奈(2) 三木自由が丘中
8位 15.40 吉野 友美(2) 三木自由が丘中
決勝 (1.2)
1位 28.30 上田 咲笑(1) 三木自由が丘中
2位 29.41 守屋 柚希(2) 三木東中
3位 30.41 石脇 ななは(1) 三木緑が丘中
4位 30.96 広間 あみ(1) 三木緑が丘中
5位 31.83 岩谷 佳歩(1) 三木中
6位 31.84 木下 愛月葉(1) 三木東中
7位 32.06 品脇 倖名(2) 三木吉川中
8位 32.39 山中 璃穂(2) 三木吉川中
オープン
1位 2.51.17 梶内 来瞳(2) 三木緑が丘中
2位 2.53.31 南平 心遥(1) 三木緑が丘中
決勝【中1】
1位 2.31.21 上野 玲(1) 三木東中
2位 2.35.10 小原 羽咲子(1) 三木自由が丘中
3位 2.36.82 宮家 里奈(1) 三木緑が丘中
4位 2.37.52 久野 紗歩(1) 三木自由が丘中
5位 2.39.11 小林 希依(1) 三木東中
6位 2.39.33 中西 雛(1) 三木緑が丘中
決勝【中2】
1位 2.30.93 森下 花(2) 三木自由が丘中
2位 2.31.88 森下 詩(2) 三木自由が丘中
3位 2.35.00 高原 彩(2) 三木中
4位 2.35.27 浅和 澪(2) 三木緑が丘中
5位 2.40.11 西森 早和子(2) 三木緑が丘中
決勝
1位 5.06.84 小原 羽咲子(1) 三木自由が丘中
2位 5.09.53 高原 彩(2) 三木中
3位 5.11.38 上野 玲(1) 三木東中
4位 5.13.48 久野 紗歩(1) 三木自由が丘中
5位 5.23.48 宮家 里奈(1) 三木緑が丘中
6位 5.33.78 的野 里菜(2) 三木緑が丘中
7位 5.51.53 樽井 優奈(2) 三木中
決勝
1位 10.47.36 中張 菜柚(1) 三木自由が丘中
2位 10.50.47 多鹿 蕗(2) 三木緑が丘中
3位 10.56.96 川添 瀬奈(2) 三木自由が丘中
決勝 (-1.2)
1位 16.35 高野 真歩(2) 三木自由が丘中
2位 17.26 岡田 彩未(2) 三木中
3位 17.87 大上 美里(2) 三木東中
4位 18.23 野田 楓(1) 三木東中
5位 19.97 里見 綺輝(2) 三木自由が丘中
6位 22.75 広間 あみ(1) 三木緑が丘中
決勝
1位 54.61三木東中
2位 54.90三木自由が丘中
3位 55.66三木緑が丘中
4位 57.89三木中
5位 58.42三木吉川中
決勝
1位 1.35 法島 奈奈(2) 三木自由が丘中
2位 1.30 武蔵 柚月(1) 三木緑が丘中
3位 1.30 浜本 夏月(2) 三木緑が丘中
3位 1.30 梅田 佳歩(1) 三木自由が丘中
5位 1.30 三枝 茉叶(1) 三木中
6位 1.30 吉田 伊織(1) 三木東中
決勝
1位 5.05 (0.0) 藤井 楓(2) 三木緑が丘中
2位 4.76 (0.0) 高野 真歩(2) 三木自由が丘中
3位 4.62 (1.1) 上田 咲笑(1) 三木自由が丘中
4位 3.99 (1.2) 吉田 伊織(1) 三木東中
5位 3.99 (0.0) 村尻 望愛(1) 三木東中
6位 3.90 (0.8) 武蔵 柚月(1) 三木緑が丘中
7位 3.57 (-0.4) 三枝 茉叶(1) 三木中
8位 3.40 (0.5) 松尾 花恋(2) 三木吉川中
9位 3.38 (-0.6) 黒田 花菜(1) 三木中
10位 3.24 (0.2) 渋谷 真子(2) 三木吉川中
決勝
1位 8.06 吉野 友美(2) 三木自由が丘中
2位 7.77 野田 楓(1) 三木東中
3位 7.12 宮脇 真奈美(2) 三木東中
4位 5.69 新屋 瑠梨(1) 三木自由が丘中
5位 5.68 川村 詞葉(1) 三木緑が丘中

フォローする