兵庫県東播地区中学校新人陸上2020年 速報結果

『兵庫中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2020年に開催される、兵庫県東播地区中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
東北
東北
岩手
宮城
関東
関東
群馬
神奈川
山梨
北信越
北信越
新潟
長野
富山
石川
東海
東海
近畿
近畿
滋賀
中国
中国
島根
岡山
広島
四国
四国
九州
九州
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

兵庫県東播地区中学校新人陸上2020年

決勝【中1】 1組 (0.0)
1位 12.29 大谷 翔真(1) 加古川中
2位 12.38 前坂 孟毅(1) 明石大久保北中
3位 12.55 井原 碧葉(1) 明石二見中
4位 12.65 大玉 康稀(1) 加古川浜の宮中
5位 12.82 田口 敢太(1) 加古川陵南中
6位 12.88 岡本 健太(1) 加西中
7位 13.08 安田 晟聖(1) 加古川浜の宮中
8位 13.08 菊谷 玲雄(1) 高砂鹿島中
9位 13.25 東田 凰聖(1) 西脇黒田庄中
決勝【中1】 2組 (-1.3)
1位 12.40 池原 透太(1) 高砂宝殿中
2位 12.54 上田 悠斗(1) 明石二見中
3位 13.01 市島 悠貴(1) 三木自由が丘中
4位 13.20 前山 正憲(1) 小野中
5位 13.32 黒嶋 桂(1) 加古川中部中
6位 13.34 高橋 悠生(1) 加古川氷丘中
7位 13.48 貞丸 実紀(1) 明石朝霧中
8位 13.50 村上 宙輝(1) 西脇黒田庄中
9位 13.73 岡本 桜志郎(1) 稲美中
決勝【中1】 3組 (1.0)
1位 12.70 山田 吾愛仁(1) 高砂宝殿中
2位 12.92 稲岡 愛斗(1) 明石大蔵中
3位 13.01 渋谷 洸晴(1) 明石望海中
4位 13.16 山路 綾介(1) 加古川中
5位 13.17 中谷 悠人(1) 小野旭丘中
6位 13.18 山本 有愛(1) 加古川平岡中
7位 13.20 藤本 珠璃(1) 三木東中
8位 13.21 角石 淳貴(1) 三木緑が丘中
9位 13.22 世良 歩夢(1) 加古川陵南中
決勝【中1】 4組 (-0.1)
1位 13.37 村上 大空(1) 西脇南中
2位 13.46 小島 颯斗(1) 加古川神吉中
3位 13.52 別府 恵多(1) 加西中
4位 13.52 梶原 元気(1) 高砂荒井中
5位 13.56 井戸 奏太(1) 加古川別府中
6位 13.61 坂本 秀幸(1) 明石朝霧中
7位 13.66 木嶋 宏海(1) 三木東中
8位 13.71 大西 元貴(1) 明石魚住中
9位 14.80 笹谷 昊士朗(1) 明石望海中
決勝【中1】 5組 (0.5)
1位 13.36 近藤 裕太(1) 明石大久保中
2位 13.58 竹内 嵐史(1) 加西北条中
3位 13.74 塚本 翔大(1) 加古川神吉中
4位 14.01 小柳 葵季(1) 加古川山手中
5位 14.06 山口 秀司(1) 加古川平岡中
決勝【中1】 6組 (-0.8)
1位 13.72 藤井 瑛心(1) 加東社中
2位 13.79 清水 琉煌(1) 三木中
3位 13.84 鷲尾 有翔(1) 三木緑が丘中
4位 13.85 朝倉 叶汰(1) 加西北条中
5位 14.02 戎 叶希(1) 高砂竜山中
6位 14.69 神生 嵩矢(1) 小野旭丘中
7位 14.92 大野 真旗(1) 多可加美中
決勝【中1】 7組 (-2.0)
1位 13.92 宮本 夢希(1) 高砂松陽中
2位 13.94 東 暖人(1) 高砂松陽中
3位 14.28 広長 凌(1) 明石大久保北中
4位 14.45 井ノ原 悠輔(1) 高砂竜山中
5位 14.53 山下 空翔(1) 稲美北中
6位 14.53 井上 裕大(1) 小野中
7位 14.73 門野 柊希(1) 高砂中
8位 14.74 木場 翔太(1) 三木自由が丘中
決勝【中1】 8組 (-0.4)
1位 13.89 岸井 佑樹(1) 三木星陽中
2位 14.12 常峰 優真(1) 加西善防中
3位 14.14 地道 有侠(1) 高砂荒井中
4位 14.36 藤本 宗汰(1) 高砂鹿島中
5位 14.37 藤原 悠人(1) 多可加美中
6位 14.41 原口 柚輝(1) 高砂鹿島中
7位 14.49 高橋 蓮(1) 加古川両荘中
8位 14.65 松岡 正致(1) 加古川氷丘中
9位 15.78 岡 優空(1) 高砂中
決勝【中1】 9組 (-1.4)
1位 14.40 西村 涼太(1) 明石野々池中
2位 14.40 水谷 颯汰(1) 加西善防中
3位 14.42 深瀬 光貴(1) 西脇中
4位 14.42 山本 一平(1) 兵庫教大附中
5位 14.53 小野 昴(1) 加東社中
6位 14.70 倉橋 奏佑(1) 明石野々池中
7位 14.96 平野 駿碧(1) 三木中
8位 15.41 関口 隆義(1) 加古川両荘中
決勝【中1】 10組 (-1.8)
1位 13.58 岡村 優磨(1) 志染中
2位 14.81 定本 航平(1) 兵庫教大附中
3位 15.08 水野 颯真(1) 播磨南中
4位 15.19 藤本 宇瑛(1) 泉中
5位 15.55 宇野 僚悟(1) 西脇中
6位 15.83 前畠 颯斗(1) 三木星陽中
7位 16.05 宮本 壮真(1) 稲美中
8位 16.21 千石 哲平(1) 泉中
9位 17.59 草野 滉(1) 播磨中
決勝【中2】 1組 (-0.6)
1位 11.55 橋詰 竜輝(2) 多可加美中
2位 11.72 木下 恭太朗(2) 明石大久保中
3位 11.79 葉 凛太郎(2) 明石大久保中
4位 11.97 松山 瑠希(2) 加古川中部中
5位 11.97 三宅 嶺翔(2) 明石江井島中
6位 12.05 松下 歩(2) 加古川中
7位 12.14 宮本 颯大(2) 加古川平岡中
8位 12.18 納庄 青空(2) 加古川中
9位 12.30 門野 隼斗(2) 高砂中
決勝【中2】 2組 (-0.3)
1位 11.99 岡本 蓮(2) 加東社中
2位 12.14 藤原 悠世(2) 西脇中
3位 12.15 詫摩 真(2) 高砂荒井中
4位 12.18 藤原 悠大(2) 播磨中
5位 12.24 由良 拓磨(2) 加古川中部中
6位 12.33 長通 時篤(2) 高砂宝殿中
7位 12.38 森 悠晃(2) 明石大蔵中
8位 12.47 丸山 航汰(2) 三木中
9位 12.48 泉川 透輝(2) 加古川氷丘中
決勝【中2】 3組 (0.8)
1位 12.04 田中 玲央(2) 明石二見中
2位 12.18 藤岡 憧伍(2) 播磨中
3位 12.24 藤本 健吾(2) 三木東中
4位 12.43 松井 悠輝(2) 加古川別府中
5位 12.45 蓬莱 聖太(2) 加古川陵南中
6位 12.57 松野下 憂馬(2) 加古川神吉中
7位 12.64 久語 勇輝(2) 小野旭丘中
8位 12.79 重岡 広陽(2) 加古川平岡中
決勝【中2】 4組 (-0.7)
1位 12.29 川井 一馬(2) 明石大蔵中
2位 12.41 田中 将覇(2) 三木自由が丘中
3位 12.51 福本 瞬平(2) 高砂松陽中
4位 12.66 釜谷 勝(2) 多可加美中
5位 12.80 木下 綾(2) 加古川浜の宮中
6位 12.96 足立 智輝(2) 加古川別府中
7位 12.96 植野 健太(2) 三木中
決勝【中2】 5組 (-1.2)
1位 12.47 中尾 維吹(2) 明石野々池中
2位 12.50 高田 和輝(2) 稲美北中
3位 12.66 片山 薫(2) 高砂松陽中
4位 12.89 原 敏貴(2) 加古川神吉中
5位 13.01 本田 莉玖(2) 加古川平岡南中
6位 13.04 田中 快翔(2) 明石野々池中
7位 13.18 岩本 晴登(2) 加古川両荘中
決勝【中2】 6組 (0.4)
1位 12.49 今村 啓汰(2) 高砂荒井中
2位 12.59 横手 佑紀(2) 高砂宝殿中
3位 12.77 鈴木 穣(2) 明石二見中
4位 12.88 越智 一誠(2) 明石魚住東中
5位 12.90 大島 涼太郎(2) 加西北条中
6位 13.03 蓮池 尊琉(2) 明石魚住中
7位 13.11 広田 快成(2) 西脇南中
8位 13.33 嶺岸 俊介(2) 小野旭丘中
決勝【中2】 7組 (0.6)
1位 12.32 田中 悠斗(2) 稲美北中
2位 12.42 茶木 琉星(2) 泉中
3位 12.94 畑 優矢(2) 明石魚住東中
4位 12.98 吉川 太陽(2) 多可中町中
5位 12.99 河上 侑聖(2) 小野中
6位 13.08 滝井 琉雅(2) 明石魚住中
7位 13.18 中野 汰士(2) 三木星陽中
8位 13.20 華山 献梧(2) 加古川山手中
決勝【中2】 8組 (0.0)
1位 12.96 岩崎 洸祐(2) 西脇中
2位 13.14 尾崎 雄斗(2) 加古川両荘中
3位 13.49 長谷川 右京(2) 小野中
4位 13.72 中野 恵介(2) 白陵中
5位 13.88 清水 慶介(2) 三木緑が丘中
6位 14.09 小金井 碧(2) 加古川平岡南中
7位 14.17 吉田 真(2) 白陵中
8位 14.73 渋谷 侑祐(2) 加古川浜の宮中
決勝【中2】 9組 (-0.1)
1位 12.63 田中 悠翔(2) 稲美中
2位 13.63 南畝 伊吹(2) 多可中町中
3位 14.28 園田 瑛太(2) 稲美中
4位 14.48 江口 祐守(2) 三木東中
5位 14.54 桜井 龍希(2) 加西善防中
6位 14.78 森 俊樹(2) 三木緑が丘中
7位 15.26 小川 陽向(2) 加西善防中
決勝 1組 (2.3)
1位 22.65 橋詰 竜輝(2) 多可加美中
2位 23.35 木下 恭太朗(2) 明石大久保中
3位 23.45 三宅 嶺翔(2) 明石江井島中
4位 23.72 葉 凛太郎(2) 明石大久保中
5位 23.79 辻本 滉貴(2) 高砂宝殿中
6位 24.54 宮本 颯大(2) 加古川平岡中
7位 25.43 田中 悠斗(2) 稲美北中
8位 25.59 脇本 拓海(2) 明石二見中
決勝 2組 (3.0)
1位 23.97 松山 瑠希(2) 加古川中部中
2位 24.11 松下 歩(2) 加古川中
3位 24.71 田中 玲央(2) 明石二見中
4位 24.85 藤本 健吾(2) 三木東中
5位 25.32 大西 海澄(2) 三木中
6位 25.34 田中 将覇(2) 三木自由が丘中
決勝 3組 (0.0)
1位 25.36 久保 優雲(2) 明石望海中
2位 25.57 詫摩 真(2) 高砂荒井中
3位 25.72 泉川 透輝(2) 加古川氷丘中
4位 25.78 森 悠晃(2) 明石大蔵中
5位 25.94 福本 瞬平(2) 高砂松陽中
6位 26.08 釜谷 勝(2) 多可加美中
7位 26.11 足立 恒太(2) 加古川中
8位 27.20 村井 陽斗(2) 西脇南中
決勝 4組 (-0.2)
1位 25.02 山崎 凌翔(2) 加古川中部中
2位 25.35 前坂 孟毅(1) 明石大久保北中
3位 26.60 原 敏貴(2) 加古川神吉中
4位 26.60 重岡 広陽(2) 加古川平岡中
5位 26.70 市島 悠貴(1) 三木自由が丘中
6位 27.18 中田 朝陽(2) 加古川神吉中
7位 27.28 田口 敢太(1) 加古川陵南中
8位 27.31 前山 正憲(1) 小野中
9位 27.77 中内 愛翔(2) 西脇南中
決勝 5組 (-0.1)
1位 25.03 岡本 蓮(2) 加東社中
2位 26.15 飯田 大翔(2) 加古川浜の宮中
3位 26.30 川崎 琳都(2) 三木中
4位 26.91 中野 汰士(2) 三木星陽中
5位 26.96 菊谷 玲雄(1) 高砂鹿島中
6位 27.37 十倉 劉橙(2) 高砂荒井中
7位 27.82 後藤 駿介(2) 加西北条中
8位 28.03 津国 慶暉(1) 加古川両荘中
決勝 6組 (-2.0)
1位 26.61 久語 勇輝(2) 小野旭丘中
2位 27.24 船野 叶登(2) 加古川別府中
3位 27.81 足立 智輝(2) 加古川別府中
4位 27.92 橘田 宗次朗(2) 三木東中
5位 27.94 嶺岸 俊介(2) 小野旭丘中
6位 28.19 華山 献梧(2) 加古川山手中
7位 28.40 岸元 哲平(2) 加古川浜の宮中
8位 29.65 小柳 葵季(1) 加古川山手中
決勝 7組 (0.5)
1位 28.38 神村 歩叶(2) 高砂松陽中
2位 28.61 戎 叶希(1) 高砂竜山中
3位 28.80 森本 優斗(2) 加西善防中
4位 29.56 平原 大暉(2) 加古川平岡南中
5位 29.58 藤本 宗汰(1) 高砂鹿島中
6位 29.64 原口 柚輝(1) 高砂鹿島中
決勝 8組 (-0.2)
1位 29.38 秋田 智哉(2) 加古川平岡南中
2位 29.80 森脇 小太郎(1) 西脇黒田庄中
3位 30.17 谷川 慧侍(1) 加古川両荘中
4位 30.19 山本 一平(1) 兵庫教大附中
5位 30.47 大隅 優也(1) 西脇黒田庄中
6位 30.48 広坂 倫太郎(1) 小野中
7位 33.28 森 恒太朗(1) 加東社中
8位 36.37 前田 瞬太(1) 兵庫教大附中
決勝 9組 (0.7)
1位 24.89 西脇 充琉(2) 泉中
2位 26.10 田中 悠翔(2) 稲美中
3位 26.52 熊谷 瑠輝(2) 泉中
4位 28.32 井出 遥斗(2) 明石野々池中
5位 28.33 岡本 桜志郎(1) 稲美中
6位 29.03 松居 暉大(1) 三木緑が丘中
7位 33.08 米沢 隆惺(1) 明石野々池中
決勝 1組
1位 54.27 辻本 滉貴(2) 高砂宝殿中
2位 57.03 滝岡 千悠(2) 明石大蔵中
3位 57.45 今吉 健介(2) 稲美北中
4位 58.89 橋本 泰希(2) 加古川陵南中
5位 59.10 木下 綾(2) 加古川浜の宮中
6位 61.33 山本 大河(2) 明石大久保中
決勝 2組
1位 58.87 尾崎 悠冴(2) 西脇南中
2位 60.47 村井 陽斗(2) 西脇南中
3位 60.91 上甲 真聖(2) 明石二見中
4位 62.40 堀之内 駿(2) 加古川中部中
5位 62.68 遠藤 悠太(2) 稲美北中
6位 70.58 江口 祐守(2) 三木東中
7位 70.68 東 暖人(1) 高砂松陽中
8位 73.88 大隅 優也(1) 西脇黒田庄中
決勝 3組
1位 57.34 茶木 琉星(2) 泉中
2位 59.58 足立 恒太(2) 加古川中
3位 60.12 阿田 琥太郎(2) 加東社中
4位 63.51 藤本 智也(2) 明石野々池中
5位 64.30 橘田 宗次朗(2) 三木東中
6位 65.46 谷口 陽宣(1) 加古川氷丘中
7位 68.54 竹内 樺武斗(1) 泉中
8位 73.77 矢野 冬夜(2) 高砂中
9位 73.96 脇田 直人(1) 明石野々池中
決勝 1組
1位 2.05.94 新妻 遼己(1) 加古川平岡中
2位 2.06.36 谷口 北斗(2) 加古川氷丘中
3位 2.11.25 松本 琉汰(2) 加古川中
4位 2.11.55 福田 有真(2) 加古川中
5位 2.12.39 粂 拓海(2) 明石大久保中
6位 2.15.19 柳井 快音(2) 高砂宝殿中
7位 2.15.81 貞平 春陽(2) 明石大久保中
8位 2.16.09 松井 楓(2) 明石二見中
9位 2.19.70 河合 雄大(2) 明石魚住中
10位 2.19.77 田口 詞也(2) 明石野々池中
11位 2.20.00 中垣 颯斗(1) 明石大蔵中
12位 2.20.97 先山 逢宣(2) 加古川陵南中
13位 2.24.30 田中 慎乃亮(2) 明石朝霧中
14位 2.27.26 山口 正真(1) 稲美北中
決勝 2組
1位 2.13.16 新妻 昂己(1) 加古川平岡中
2位 2.18.92 森 陽向(2) 高砂宝殿中
3位 2.23.78 吉田 幸弘(1) 小野旭丘中
4位 2.23.87 尾崎 悠冴(2) 西脇南中
5位 2.24.26 有田 一稀(1) 明石望海中
6位 2.24.69 土井 健史(2) 小野中
7位 2.25.03 辻 篤志(2) 西脇中
8位 2.26.47 久保田 亮(2) 加古川山手中
9位 2.27.43 山下 瑛世(2) 三木中
10位 2.27.85 松野 耕大(1) 加古川陵南中
11位 2.31.69 井上 颯大(2) 明石魚住中
12位 2.33.65 橋詰 大地(2) 多可加美中
13位 2.37.82 内橋 弘佳(2) 西脇南中
14位 2.41.23 池田 燎真(1) 三木緑が丘中
15位 2.43.55 足立 卓也(2) 多可加美中
決勝 3組
1位 2.25.57 作間 太一(1) 高砂鹿島中
2位 2.27.84 高原 颯大(1) 小野旭丘中
3位 2.29.72 高見 蒼士(1) 泉中
4位 2.30.44 塚崎 裕基(2) 明石野々池中
5位 2.33.24 谷口 陽宣(1) 加古川氷丘中
6位 2.35.56 阿部 篤尚(1) 小野中
7位 2.36.36 栗山 光(1) 加古川志方中
8位 2.38.04 大西 遼太朗(1) 加古川両荘中
9位 2.39.14 玉田 暖翔(1) 稲美中
10位 2.39.78 桑野 友誠(1) 三木中
11位 2.42.00 鶴岡 拓隼(1) 播磨南中
12位 2.43.73 内田 翔空(1) 加古川中部中
13位 2.47.38 菊池 令(1) 兵庫教大附中
14位 2.49.57 藤井 颯大(1) 加古川中部中
15位 3.25.32 桜井 章汰(1) 加古川志方中
決勝【中1】 1組
1位 4.19.40 新妻 遼己(1) 加古川平岡中
2位 4.27.11 新妻 昂己(1) 加古川平岡中
3位 4.28.36 若林 司(1) 高砂宝殿中
4位 4.37.91 中垣 颯斗(1) 明石大蔵中
5位 4.41.10 藤本 宗一郎(1) 明石朝霧中
6位 4.42.51 辻本 克紀(1) 稲美中
7位 4.46.82 桃木 愛希(1) 明石朝霧中
8位 4.48.87 作間 太一(1) 高砂鹿島中
9位 4.49.66 有田 一稀(1) 明石望海中
10位 4.50.86 前田 浬(1) 加古川中部中
11位 4.52.88 松野 耕大(1) 加古川陵南中
12位 4.53.25 糟谷 輝(1) 加古川神吉中
13位 4.53.48 吉田 幸弘(1) 小野旭丘中
14位 4.54.54 谷口 悠斗(1) 高砂宝殿中
15位 4.54.89 八嶋 春樹(1) 稲美北中
16位 4.56.61 宗佐 啓汰(1) 加古川神吉中
決勝【中1】 2組
1位 4.51.25 七条 拓也(1) 加古川浜の宮中
2位 4.55.07 甲斐 健斗(1) 加古川浜の宮中
3位 4.58.18 松本 瑞輝(1) 小野中
4位 4.58.25 河合 仁楠(1) 小野中
5位 5.00.39 藤多 琉碧(1) 三木中
6位 5.03.48 西村 悠人(1) 明石魚住東中
7位 5.04.83 山口 朔門(1) 稲美北中
8位 5.08.94 井沢 賢人(1) 稲美中
9位 5.10.51 矢野 将梧(1) 三木自由が丘中
10位 5.15.20 高原 颯大(1) 小野旭丘中
11位 5.18.59 山本 蓮(1) 三木緑が丘中
12位 5.19.71 横山 達己(1) 三木緑が丘中
13位 5.30.08 村上 智哉(1) 兵庫教大附中
14位 5.33.55 一宮 南渡(1) 加古川別府中
決勝【中1】 3組
1位 5.03.50 三枝 琥珀(1) 加西北条中
2位 5.11.52 伊東 祐真(1) 明石魚住中
3位 5.12.24 中道 湧己(1) 多可加美中
4位 5.15.83 柏原 悠一(1) 加西北条中
5位 5.16.05 中塚 春都(1) 加古川中部中
6位 5.16.62 佐伯 優月(1) 西脇南中
7位 5.21.28 岡田 祐幸(1) 三木中
8位 5.23.87 栗山 光(1) 加古川志方中
9位 5.24.74 西川 綜太朗(1) 加古川両荘中
10位 5.27.05 本田 悠真(1) 明石二見中
11位 5.27.95 寺田 悠大(1) 播磨中
12位 5.28.22 森脇 小太郎(1) 西脇黒田庄中
13位 5.28.98 中村 駿富(1) 加古川平岡南中
14位 5.35.26 長谷川 拓海(1) 加古川別府中
15位 5.35.50 大西 遼太朗(1) 加古川両荘中
決勝【中1】 4組
1位 5.18.90 高見 蒼士(1) 泉中
2位 5.24.87 吉房 健太(1) 明石野々池中
3位 5.25.45 花岡 真人(1) 播磨南中
4位 5.38.57 宇野 僚悟(1) 西脇中
5位 5.39.48 和田 伊織(1) 播磨南中
6位 5.43.46 多田 壮志(1) 加古川山手中
7位 5.44.31 小林 未来(1) 加古川氷丘中
8位 5.46.14 菊池 創太(1) 加古川氷丘中
9位 5.51.85 木津 龍之介(1) 高砂荒井中
10位 5.52.33 林 翔春(1) 明石野々池中
11位 5.52.43 杉本 琉維(1) 加古川山手中
12位 5.52.64 深瀬 光貴(1) 西脇中
13位 5.59.19 橋爪 春醐(1) 三木星陽中
14位 6.01.41 清水 秋寿(1) 加古川中
決勝【中2】 1組
1位 4.24.85 田中 颯真(2) 高砂宝殿中
2位 4.25.53 真田 大輔(2) 明石大久保中
3位 4.25.70 谷口 北斗(2) 加古川氷丘中
4位 4.27.79 神吉 惺翔(2) 高砂宝殿中
5位 4.29.81 長谷川 大翔(2) 加古川陵南中
6位 4.34.13 東影 大志(2) 加古川中部中
7位 4.34.86 鳴滝 空(2) 稲美北中
8位 4.36.47 山本 恭平(2) 稲美中
9位 4.38.38 西川 英徳(2) 加古川別府中
10位 4.40.15 福田 有真(2) 加古川中
11位 4.42.59 玉田 匠平(2) 明石朝霧中
12位 4.50.89 沼田 博貴(2) 稲美中
13位 5.03.39 田中 慎乃亮(2) 明石朝霧中
決勝【中2】 2組
1位 4.38.82 松本 爽汰(2) 加古川中
2位 4.39.09 吉村 悠希(2) 明石大久保中
3位 4.45.12 阿田 琥太郎(2) 加東社中
4位 4.45.24 田中 駿士(2) 小野中
5位 4.45.57 柳瀬 拓哉(2) 加西中
6位 4.46.24 松井 楓(2) 明石二見中
7位 4.47.27 吉田 大翔(2) 明石大蔵中
8位 4.49.77 藤原 慎太郎(2) 小野中
9位 4.53.54 河合 雄大(2) 明石魚住中
10位 4.54.26 堂内 翼(2) 明石野々池中
11位 4.56.97 高松 健斗(2) 明石望海中
12位 4.57.53 村田 裕哉(2) 西脇南中
13位 4.59.07 今安 悠斗(2) 三木中
14位 4.59.36 苅田 柊平(2) 加古川平岡南中
15位 5.01.66 先山 逢宣(2) 加古川陵南中
16位 5.03.49 吉川 凛空(2) 明石大蔵中
決勝【中2】 3組
1位 4.51.17 田口 詞也(2) 明石野々池中
2位 4.51.31 白玖 尚也(2) 播磨南中
3位 4.55.38 辻 篤志(2) 西脇中
4位 4.59.57 池内 湊(2) 加古川神吉中
5位 4.59.67 山下 暖桜(2) 加古川別府中
6位 5.07.40 村田 尋哉(2) 西脇南中
7位 5.09.23 栗田 凰ノ介(2) 三木中
8位 5.10.78 久保田 亮(2) 加古川山手中
9位 5.14.21 前田 輝来(2) 稲美北中
10位 5.18.38 稲垣 心崇(2) 兵庫教大附中
11位 5.19.69 東郷 良馬(2) 加西北条中
12位 5.21.54 山下 操樹(2) 三木緑が丘中
13位 5.25.37 山本 啓人(2) 加古川平岡南中
14位 5.41.98 中西 陽斗(2) 加東社中
15位 5.45.85 藤田 翔(2) 三木星陽中
決勝
1位 9.30.39 田中 颯真(2) 高砂宝殿中
2位 9.36.45 長谷川 大翔(2) 加古川陵南中
3位 9.47.56 真田 大輔(2) 明石大久保中
4位 9.49.35 加藤 璃久(2) 高砂宝殿中
5位 9.50.92 佐伯 遥大(2) 明石朝霧中
6位 9.56.94 山本 恭平(2) 稲美中
7位 9.57.77 鳴滝 空(2) 稲美北中
8位 10.04.56 松本 爽汰(2) 加古川中
9位 10.12.36 東影 大志(2) 加古川中部中
10位 10.16.91 西川 英徳(2) 加古川別府中
11位 10.19.93 沼田 博貴(2) 稲美中
12位 10.20.63 田中 駿士(2) 小野中
13位 10.24.32 佐藤 祐介(2) 明石大久保中
14位 10.26.82 中原 太志(2) 加古川陵南中
15位 10.35.53 吉田 大翔(2) 明石大蔵中
16位 10.40.15 藤原 慎太郎(2) 小野中
17位 10.49.91 岩崎 竜馬(2) 明石朝霧中
18位 10.50.94 村田 裕哉(2) 西脇南中
19位 10.51.96 苅田 柊平(2) 加古川平岡南中
20位 10.52.64 白玖 尚也(2) 播磨南中
21位 10.52.68 石川 優冶(2) 加古川神吉中
22位 10.54.66 堂内 翼(2) 明石野々池中
23位 11.01.62 山下 暖桜(2) 加古川別府中
24位 11.17.96 原 慎二(2) 加古川神吉中
25位 11.24.44 村田 尋哉(2) 西脇南中
26位 11.25.94 山下 操樹(2) 三木緑が丘中
27位 11.46.07 中村 玲希(2) 加古川中
28位 12.07.02 西村 奏一郎(2) 三木緑が丘中
29位 12.12.13 山本 啓人(2) 加古川平岡南中
決勝 1組 (-0.7)
1位 16.29 藤原 悠世(2) 西脇中
2位 16.38 三沢 堅心(2) 明石二見中
3位 17.50 小林 勇惺(2) 播磨中
4位 17.72 前田 凛佑(2) 明石野々池中
5位 18.13 山田 那月(2) 多可加美中
6位 19.20 横山 右喬(2) 三木緑が丘中
7位 19.31 原科 歩季(2) 加古川中
決勝 2組 (0.7)
1位 17.85 松岡 一真(2) 明石望海中
2位 18.65 大西 勢翔(2) 明石二見中
3位 18.82 早瀬 優叶(2) 加古川中部中
4位 18.92 戸川 稜生(2) 三木東中
5位 20.86 長谷川 右京(2) 小野中
6位 21.16 中谷 絆里(2) 三木東中
7位 21.27 坂本 誠人(2) 加古川中
決勝 3組 (2.1)
1位 18.13 山下 悠斗(2) 加古川別府中
2位 18.42 浜中 滉矢(2) 高砂宝殿中
3位 19.02 井戸 奏太(1) 加古川別府中
4位 19.57 中田 朝陽(2) 加古川神吉中
5位 19.82 高田 和輝(2) 稲美北中
6位 20.04 藤本 虹輝(2) 小野中
7位 20.38 松野下 憂馬(2) 加古川神吉中
決勝 4組 (0.5)
1位 19.18 世良 歩夢(1) 加古川陵南中
2位 19.55 鹿子尾 賢(2) 加古川浜の宮中
3位 20.26 西垣 佳祐(2) 加古川氷丘中
4位 20.39 高田 翔太郎(2) 高砂宝殿中
5位 20.65 北村 優希(1) 加古川浜の宮中
6位 20.70 福田 悠仁(2) 明石江井島中
7位 22.35 清水 慶介(2) 三木緑が丘中
決勝 1組
1位 46.15加古川中部中
2位 46.42加古川中
3位 46.69高砂宝殿中
4位 47.26明石二見中
5位 47.32明石大久保中
6位 47.53多可加美中
7位 48.59加古川平岡中
8位 48.86加古川陵南中
決勝 2組
1位 48.05明石大蔵中
2位 48.12播磨中
3位 49.30三木中
4位 49.35三木東中
5位 49.74高砂松陽中
6位 50.09加古川氷丘中
7位 50.34西脇中
決勝 3組
1位 48.66高砂荒井中
2位 50.46小野中
3位 50.48小野旭丘中
4位 51.05明石魚住東中
5位 51.05加古川神吉中
6位 52.43高砂中
7位 52.82三木自由が丘中
決勝 4組
1位 50.22西脇南中
2位 52.20明石大久保北中
3位 52.70加古川両荘中
4位 53.56加古川平岡南中
5位 53.85西脇黒田庄中
決勝 5組
1位 48.16稲美北中
2位 49.42明石野々池中
3位 49.47加古川別府中
4位 51.85三木緑が丘中
5位 52.96加東社中
6位 56.43加西善防中
決勝
1位 1.50 藤本 智也(2) 明石野々池中
1位 1.75 神崎 隼人(2) 西脇中
2位 1.45 中島 蓮稀(2) 高砂宝殿中
2位 1.60 脇本 拓海(2) 明石二見中
3位 1.45 村井 颯太(2) 西脇南中
3位 1.55 松田 巧明(2) 西脇中
4位 1.45 河上 侑聖(2) 小野中
5位 1.45 村井 陽向(2) 西脇南中
9位 1.40 橋本 泰希(2) 加古川陵南中
10位 1.40 高橋 琉生(2) 播磨中
決勝 1組
1位 6.04 (0.9) 藤本 涼哉(2) 加西北条中
2位 5.64 (0.7) 砂田 一平(2) 明石二見中
3位 5.59 (2.6) 蓬莱 聖太(2) 加古川陵南中
4位 5.53 (1.7) 山田 那月(2) 多可加美中
5位 5.51 (1.4) 納庄 青空(2) 加古川中
6位 5.32 (1.5) 中谷 勇輝(2) 加古川中
7位 5.29 (1.0) 松井 悠輝(2) 加古川別府中
8位 5.21 (0.4) 川井 一馬(2) 明石大蔵中
9位 5.18 (3.3) 井原 碧葉(1) 明石二見中
10位 5.02 (0.6) 広田 快成(2) 西脇南中
11位 4.93 (1.0) 横山 右喬(2) 三木緑が丘中
12位 4.85 (0.0) 吉留 優星(2) 加古川浜の宮中
13位 4.84 (0.0) 大山 空英(2) 加古川中部中
14位 4.78 (-0.3) 堀場 葵(2) 加東社中
15位 4.64 (0.0) 卯内 啓太(2) 加古川神吉中
16位 4.60 (0.2) 渋谷 洸晴(1) 明石望海中
17位 4.59 (0.0) 船野 叶登(2) 加古川別府中
18位 4.48 (0.6) 東田 凰聖(1) 西脇黒田庄中
決勝 2組
1位 5.18 (0.5) 岩崎 洸祐(2) 西脇中
2位 5.08 (-0.7) 藤原 悠大(2) 播磨中
3位 4.83 (0.7) 藤岡 憧伍(2) 播磨中
4位 4.79 (0.5) 当間 希望(2) 高砂宝殿中
5位 4.71 (0.3) 西尾 優人(2) 小野中
6位 4.68 (1.1) 黒田 知宏(2) 三木東中
7位 4.56 (0.8) 片山 朝陽(1) 三木緑が丘中
8位 4.55 (0.8) 稲田 昊陽(2) 小野旭丘中
9位 4.55 (0.8) 梨木 蒼馬(2) 多可加美中
10位 4.48 (1.1) 大西 一翔(2) 加古川平岡中
11位 4.45 (0.0) 黒田 拓克(2) 三木東中
12位 4.43 (2.4) 藤本 朋弥(2) 明石大久保北中
13位 4.41 (0.2) 西川 空良(2) 加古川平岡南中
14位 4.38 (-1.0) 神生 嵩矢(1) 小野旭丘中
15位 4.34 (1.3) 出田 駿人(2) 加古川中部中
16位 4.23 (0.0) 平田 琥大朗(1) 小野中
決勝 3組
1位 5.40 (0.1) 熊谷 瑠輝(2) 泉中
2位 5.37 (0.0) 西脇 充琉(2) 泉中
3位 4.74 (1.1) 岩本 陸翔(2) 三木中
4位 4.55 (2.1) 西川 礼(2) 高砂荒井中
5位 4.50 (0.9) 山本 有愛(1) 加古川平岡中
6位 4.44 (-0.2) 長谷川 拓生(2) 西脇中
7位 4.31 (1.6) 岡村 優磨(1) 志染中
8位 3.93 (0.8) 園田 瑛太(2) 稲美中
9位 3.85 (0.0) 杉本 楓真(2) 多可中町中
10位 3.85 (2.1) 神村 歩叶(2) 高砂松陽中
11位 3.80 (1.2) 小原 琥珀(2) 高砂宝殿中
12位 3.61 (0.7) 水野 颯真(1) 播磨南中
13位 3.38 (1.4) 中本 創介(1) 加西善防中
14位 3.32 (1.0) 高橋 生心(1) 播磨南中
15位 3.20 (0.0) 宮永 光貴(1) 加西善防中
決勝
1位 12.70 (0.9) 藤本 涼哉(2) 加西北条中
2位 11.82 (0.6) 村井 陽向(2) 西脇南中
3位 11.49 (1.7) 砂田 一平(2) 明石二見中
4位 10.95 (0.8) 田中 快翔(2) 明石野々池中
5位 10.73 (0.8) 上田 悠斗(1) 明石二見中
6位 10.65 (2.1) 藤原 雅斗(2) 明石野々池中
7位 10.60 (0.6) 井上 猶晟(2) 加古川氷丘中
8位 10.60 (1.0) 片山 薫(2) 高砂松陽中
9位 10.51 (0.5) 中谷 勇輝(2) 加古川中
10位 10.48 (2.1) 松田 巧明(2) 西脇中
11位 10.43 (1.9) 大山 空英(2) 加古川中部中
12位 10.19 (1.2) 黒田 拓克(2) 三木東中
13位 10.08 (0.7) 滝井 琉雅(2) 明石魚住中
14位 9.99 (2.5) 卯内 啓太(2) 加古川神吉中
15位 9.86 (0.9) 山田 慧士(2) 三木緑が丘中
16位 9.85 (2.1) 小島 颯斗(1) 加古川神吉中
17位 9.84 (0.5) 池沢 純太(2) 高砂中
18位 9.80 (0.8) 吉留 優星(2) 加古川浜の宮中
19位 9.76 (1.1) 黒田 知宏(2) 三木東中
20位 9.68 (0.4) 片山 朝陽(1) 三木緑が丘中
21位 9.42 (1.5) 長谷川 拓生(2) 西脇中
22位 9.29 (2.7) 村上 宙輝(1) 西脇黒田庄中
決勝 1組
1位 10.80 後藤 璃久(2) 明石大蔵中
2位 10.08 上野 広翔(2) 加古川志方中
3位 9.83 杉原 珀(2) 高砂宝殿中
4位 9.57 一定 洋雲(2) 加古川志方中
5位 9.33 宮崎 礼雅(2) 西脇南中
6位 9.24 高瀬 蒼太(2) 明石大蔵中
7位 9.09 黒河 陽月(2) 西脇中
8位 8.46 中谷 澪音(2) 播磨中
9位 8.10 川上 弘悦(2) 加古川中部中
10位 7.99 中田 史斗(2) 明石江井島中
11位 7.90 安楽 大輝(2) 明石魚住東中
12位 7.73 浅井 尊斗(2) 三木緑が丘中
13位 7.69 橋本 廉(2) 高砂宝殿中
14位 7.42 山本 靖斗(2) 播磨中
決勝 2組
1位 8.80 中尾 維吹(2) 明石野々池中
2位 8.04 前田 璃空(2) 明石野々池中
3位 7.72 杉能 瑛斗(2) 三木緑が丘中
4位 7.02 井上 明憲(2) 加古川陵南中
決勝
1位 28.09 高瀬 蒼太(2) 明石大蔵中
2位 26.78 上野 広翔(2) 加古川志方中
3位 26.69 横手 佑紀(2) 高砂宝殿中
4位 24.23 中谷 澪音(2) 播磨中
5位 22.70 宮崎 礼雅(2) 西脇南中
6位 22.69 黒河 陽月(2) 西脇中
7位 22.14 浅井 尊斗(2) 三木緑が丘中
8位 22.09 川西 栄也(2) 高砂宝殿中
9位 21.73 西村 太一(2) 明石野々池中
10位 21.38 吉川 慶(2) 加古川別府中
11位 20.68 中山 竜誠(2) 多可中町中
12位 20.15 前田 璃空(2) 明石野々池中
13位 19.87 一定 洋雲(2) 加古川志方中
14位 19.44 杉能 瑛斗(2) 三木緑が丘中
15位 19.35 小山 裕右(2) 高砂荒井中
16位 19.28 井上 明憲(2) 加古川陵南中
決勝
1位 2064 三沢 堅心(2) 明石二見中
2位 1876 小林 勇惺(2) 播磨中
3位 1624 大西 勢翔(2) 明石二見中
4位 1594 前田 凛佑(2) 明石野々池中
5位 1530 藤原 雅斗(2) 明石野々池中
6位 1444 中島 蓮稀(2) 高砂宝殿中
7位 1433 戸川 稜生(2) 三木東中
8位 1346 山本 靖斗(2) 播磨中
9位 1199 中谷 絆里(2) 三木東中
10位 1171 山下 悠斗(2) 加古川別府中
11位 1170 鹿子尾 賢(2) 加古川浜の宮中
12位 1091 浜中 滉矢(2) 高砂宝殿中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (1.7)
1位 12.90 平野 美紀(1) 加古川陵南中
2位 13.21 寺北 ここめ(1) 加古川陵南中
3位 13.51 山田 涼華(1) 高砂竜山中
4位 13.59 小倉 梨愛(1) 小野南中
5位 13.67 田井 里奈(1) 加古川氷丘中
6位 13.85 松岡 愛菜(1) 加古川中部中
7位 13.89 藤原 成美(1) 小野中
8位 14.18 石田 有華咲(1) 加古川浜の宮中
9位 14.38 本郷 李果(1) 高砂松陽中
決勝【中1】 2組 (0.8)
1位 13.87 中西 結泉(1) 明石大久保中
2位 13.88 山本 冴(1) 明石二見中
3位 13.92 宮崎 そよか(1) 高砂宝殿中
4位 14.28 間嶋 萌花(1) 加古川浜の宮中
5位 14.28 藤本 愛(1) 明石大久保北中
6位 14.33 大山 璃姫(1) 小野中
7位 14.41 前田 光華(1) 小野旭丘中
8位 14.41 津尾 菜月(1) 三木自由が丘中
決勝【中1】 3組 (1.2)
1位 13.61 加古 杏菜(1) 高砂松陽中
2位 14.14 迫田 優里(1) 高砂宝殿中
3位 14.19 長谷川 茜音(1) 加古川山手中
4位 14.26 鐘撞 紗楠(1) 小野南中
5位 14.59 梅津 さくら(1) 三木緑が丘中
6位 14.68 西村 星那(1) 明石大久保北中
7位 14.90 浦田 樹愛(1) 小野旭丘中
決勝【中1】 4組 (1.1)
1位 14.31 大西 花連(1) 播磨中
2位 14.39 中村 紗菜(1) 多可加美中
3位 14.42 来住 ひなの(1) 西脇中
4位 14.45 榎本 怜羅(1) 明石望海中
5位 14.58 上原 和華(1) 加古川中部中
6位 14.65 梅津 ももか(1) 三木緑が丘中
7位 14.66 入江 知愛(1) 加古川神吉中
8位 14.81 前田 風夏(1) 西脇南中
9位 14.88 前田 さくら(1) 西脇南中
決勝【中1】 5組 (1.3)
1位 14.06 近藤 もも(1) 加東社中
2位 14.28 井村 綾美(1) 明石野々池中
3位 14.40 高巣 楓子(1) 明石野々池中
4位 14.40 前川 羽葵(1) 加東社中
5位 14.46 秋山 奈々(1) 明石二見中
6位 14.58 糀谷 優(1) 加古川氷丘中
7位 14.63 佐々木 結奈(1) 加古川別府中
8位 15.25 岩本 叶亜(1) 西脇黒田庄中
9位 15.37 山田 幸奈(1) 加古川志方中
決勝【中1】 6組 (1.2)
1位 14.77 宮下 果穂(1) 加古川中
2位 14.82 宇田 暖乃香(1) 三木自由が丘中
3位 14.91 藤井 心叶(1) 明石大久保中
4位 15.00 馬越 ひかり(1) 三木東中
5位 15.00 井上 亜珠(1) 三木東中
6位 15.04 鶴崎 結衣(1) 加西善防中
7位 15.23 大西 桜子(1) 加古川別府中
決勝【中1】 7組 (0.3)
1位 14.87 石崎 悠奈(1) 高砂荒井中
2位 15.15 中村 優月(1) 高砂荒井中
3位 15.24 小寺 杏実(1) 三木中
4位 15.44 三浦 菜都美(1) 加古川平岡南中
5位 15.54 王子 夏姫(1) 加西善防中
6位 15.55 常深 梓沙(1) 三木中
7位 15.57 大石 莉未(1) 西脇黒田庄中
8位 15.62 西村 彩花(1) 兵庫教大附中
9位 15.69 竹元 小百合(1) 稲美北中
決勝【中1】 8組 (1.8)
1位 13.83 新居 みやび(1) 播磨南中
2位 14.26 滝本 鈴夏(1) 稲美中
3位 14.49 内藤 さらら(1) 泉中
4位 15.08 坂元 愛(1) 稲美中
5位 15.29 長沢 すみれ(1) 加古川両荘中
6位 15.66 大高 あみる(1) 播磨南中
7位 16.05 田中 綾音(1) 多可加美中
8位 16.14 亀谷 莉亜(1) 高砂中
決勝【中2】 1組 (1.3)
1位 12.98 谷口 心音(2) 三木東中
2位 13.24 久語 英里奈(2) 小野旭丘中
2位 13.24 池田 朱里(2) 稲美中
4位 13.25 南条 姫菜(2) 加古川陵南中
5位 13.34 下川 凛乃(2) 加古川中
6位 13.45 ロバート プリスカ(2) 明石大久保北中
7位 13.80 藤本 結衣(2) 小野中
8位 13.84 田原 茉奈実(2) 明石魚住中
9位 13.90 井上 結菜(2) 高砂荒井中
決勝【中2】 2組 (0.5)
1位 13.27 竹内 ゆず(2) 加西中
2位 13.51 藤田 真矢(2) 小野中
3位 13.52 田中 咲帆(2) 明石朝霧中
4位 13.58 藤原 さくら(2) 泉中
5位 13.63 竹中 咲月(2) 兵庫教大附中
6位 13.65 松本 莉依(2) 加古川中
7位 13.73 谷岡 美侑(2) 明石大蔵中
8位 14.00 西嶋 彩(2) 加古川氷丘中
決勝【中2】 3組 (1.4)
1位 13.79 福永 あん(2) 高砂中
2位 13.87 茨木 陽葵(2) 加古川陵南中
3位 13.94 稗田 花望(2) 高砂宝殿中
4位 13.96 桧垣 陽香(2) 加古川中部中
5位 14.11 長谷川 凛花(2) 兵庫教大附中
6位 14.30 宮嶋 未来(2) 加古川平岡南中
7位 14.36 神田 萌(2) 小野南中
8位 14.47 出井 友菜(2) 滝野中
決勝【中2】 4組 (0.0)
1位 13.89 藤本 華望(2) 加東社中
2位 13.94 杉山 麗羽(2) 明石江井島中
3位 14.13 栗山 栞奈(2) 加古川神吉中
4位 14.14 宮武 葵乃(2) 加古川氷丘中
5位 14.20 井上 心優(2) 明石望海中
6位 14.23 木原 緋芽(2) 多可加美中
7位 14.27 杉本 恭子(2) 明石大久保北中
8位 14.28 小田 菜乃羽(2) 加古川平岡中
決勝【中2】 5組 (0.7)
1位 13.65 佐々木 優愛(2) 加西北条中
2位 14.02 南保 心音(2) 明石大蔵中
3位 14.05 佐伯 香里奈(2) 加古川中部中
4位 14.13 坪田 彩那(2) 白陵中
5位 14.18 稲田 茉侑(2) 明石野々池中
6位 14.38 藤本 野乃花(2) 高砂松陽中
7位 14.45 原田 優菜(2) 加古川平岡中
8位 14.66 九木田 咲(2) 播磨中
決勝【中2】 6組 (0.5)
1位 13.98 林 未来(2) 明石魚住東中
2位 14.21 石堂 桃菜(2) 高砂宝殿中
3位 14.31 神谷 真那(2) 小野旭丘中
4位 14.32 祈 瑞季(2) 加古川別府中
5位 14.37 厚見 咲恵(2) 加古川山手中
6位 14.44 坪井 智聖(2) 西脇南中
7位 14.44 藤井 優希菜(2) 高砂荒井中
8位 14.61 久慈 希実(2) 播磨中
決勝【中2】 7組 (0.8)
1位 13.81 前野 琴巴(2) 白陵中
2位 14.30 森脇 樺乃(2) 明石大久保中
3位 14.48 斎藤 莉緒(2) 明石大久保中
4位 14.52 酒井 菜帆(2) 明石二見中
5位 14.93 新屋 瑠梨(2) 三木自由が丘中
6位 15.09 芦谷 由菜(2) 小野南中
7位 15.31 杉山 朝夏(2) 高砂松陽中
8位 15.45 長谷川 華夢(2) 明石望海中
決勝【中2】 8組 (0.8)
1位 14.25 岸本 采奈(2) 加東社中
2位 14.40 植川 亜海(2) 明石二見中
3位 14.64 瓢風 果歩(2) 加古川神吉中
4位 14.73 黒崎 幹桃(2) 三木東中
5位 14.73 佐野 朱里(2) 西脇南中
6位 14.89 神前 陽夏(2) 加古川別府中
7位 14.92 児島 和奏(2) 三木自由が丘中
決勝【中2】 9組 (2.4)
1位 13.14 ドロバット さほ(2) 播磨南中
2位 14.57 増田 椛栞(2) 泉中
3位 15.26 後藤 依和奈(2) 加西善防中
4位 15.40 安立 真唯子(2) 加西善防中
5位 15.42 仲西 果緒里(2) 稲美北中
6位 15.49 藤本 琴音(2) 西脇黒田庄中
7位 15.69 笹倉 理央(2) 西脇黒田庄中
8位 16.08 松下 悠華(2) 播磨南中
決勝 1組 (-1.5)
1位 27.32 谷口 心音(2) 三木東中
2位 27.35 長野 亜美(2) 稲美中
3位 28.00 久語 英里奈(2) 小野旭丘中
4位 28.12 平野 美紀(1) 加古川陵南中
5位 28.35 寺北 ここめ(1) 加古川陵南中
6位 29.79 井上 結菜(2) 高砂荒井中
7位 30.25 西嶋 彩(2) 加古川氷丘中
8位 30.56 草賀 由菜(2) 高砂荒井中
決勝 2組 (-1.1)
1位 28.13 竹内 ゆず(2) 加西中
2位 28.75 下川 凛乃(2) 加古川中
3位 28.98 田中 咲帆(2) 明石朝霧中
4位 29.65 松本 莉依(2) 加古川中
5位 29.72 ロバート プリスカ(2) 明石大久保北中
6位 30.35 熱田 和花(2) 高砂宝殿中
7位 30.50 藤本 野乃花(2) 高砂松陽中
決勝 3組 (-1.3)
1位 29.78 木原 緋芽(2) 多可加美中
2位 29.89 渡辺 花音(2) 明石大久保北中
3位 29.92 田中 さら(2) 三木自由が丘中
4位 30.09 森脇 樺乃(2) 明石大久保中
5位 31.25 宮嶋 未来(2) 加古川平岡南中
6位 32.15 東 瑞稀(1) 加古川浜の宮中
決勝 4組 (-0.5)
1位 29.43 藤原 成美(1) 小野中
2位 29.76 大山 璃姫(1) 小野中
3位 30.21 神谷 真那(2) 小野旭丘中
4位 30.87 村岡 紗祐希(1) 三木自由が丘中
5位 31.40 木沢 なな子(1) 高砂松陽中
6位 33.06 三宅 夏々美(1) 加古川浜の宮中
7位 33.72 藤田 和奏(2) 三木東中
決勝 5組 (-0.5)
1位 30.76 藤本 芽衣(2) 加東社中
2位 30.82 和田 菜々心(1) 小野南中
3位 31.63 長野 由愛(2) 明石大久保中
4位 32.97 大石 莉未(1) 西脇黒田庄中
5位 36.47 北島 悠愛(2) 加古川中部中
決勝 6組 (-0.3)
1位 30.94 梅津 さくら(1) 三木緑が丘中
2位 31.02 松井 美咲希(1) 明石野々池中
3位 32.01 水野 恵依(1) 稲美中
4位 32.23 梅津 ももか(1) 三木緑が丘中
5位 32.47 吉岡 真希(1) 明石野々池中
6位 33.24 伊奈 さら(1) 高砂竜山中
7位 33.49 万永 季慧(1) 高砂竜山中
決勝【中1】 1組
1位 2.23.44 吉川 菜緒(1) 稲美中
2位 2.24.15 吉川 陽菜(1) 稲美中
3位 2.25.03 吉田 笑麻(1) 加古川陵南中
4位 2.27.85 屋敷 萌子(1) 三木東中
5位 2.33.44 安藤 桃花(1) 三木東中
6位 2.34.76 森下 幸来(1) 小野旭丘中
7位 2.34.91 王野 遥(1) 明石朝霧中
8位 2.35.17 伊東 結良(1) 加古川中部中
9位 2.36.32 大塩 澪(1) 小野旭丘中
10位 2.38.02 小川 楓乃(1) 稲美北中
11位 2.38.98 渡辺 真優(1) 播磨中
12位 2.43.89 酒井 幸音(1) 三木緑が丘中
13位 2.49.64 金箱 環希(1) 高砂荒井中
決勝【中1】 2組
1位 2.37.37 岸原 珠琉(1) 加古川中部中
2位 2.38.39 分玉 彩智(1) 播磨中
3位 2.39.98 沢田 裕佳(1) 明石江井島中
4位 2.40.09 吉野 真琴(1) 高砂鹿島中
5位 2.40.21 満永 彩愛(1) 加古川別府中
6位 2.43.15 那須 日菜美(1) 明石大久保北中
7位 2.44.42 北迫 英美里(1) 明石大久保中
8位 2.44.86 山本 心愛(1) 小野南中
9位 2.47.04 多田 心羽(1) 高砂鹿島中
10位 2.49.14 辻元 星愛(1) 高砂宝殿中
11位 2.49.24 田中 愛(1) 加古川神吉中
12位 2.50.73 笹倉 愛実(1) 西脇中
13位 2.52.96 大垣 若菜(1) 西脇黒田庄中
決勝【中1】 3組
1位 2.40.14 井上 莉那(1) 明石野々池中
2位 2.42.24 車谷 珠美(1) 明石大久保中
3位 2.42.39 玉田 和佳菜(1) 明石野々池中
4位 2.43.69 本多 美尋(1) 加古川神吉中
5位 2.44.87 橘 実夢(1) 加古川浜の宮中
6位 2.45.78 堂本 実来(1) 兵庫教大附中
7位 2.46.02 住吉 聖菜(1) 三木自由が丘中
8位 2.48.79 来住 ひなの(1) 西脇中
9位 2.50.97 福沢 葵(1) 明石朝霧中
10位 2.51.40 加藤 優結(1) 高砂宝殿中
11位 2.53.18 佐藤 凛音奈(1) 明石魚住中
12位 3.01.17 渡辺 心夢(1) 高砂竜山中
決勝【中1】 4組
1位 2.38.22 上坂 夏実(1) 三木自由が丘中
2位 2.38.75 井上 舞衣子(1) 泉中
3位 2.44.78 中谷 悠衣那(1) 泉中
4位 2.47.98 葛島 由衣(1) 加古川浜の宮中
5位 2.52.26 岸本 紗奈(1) 加古川両荘中
6位 2.58.01 田路 莉羽(1) 加古川別府中
7位 3.01.46 三村 萌々香(1) 兵庫教大附中
8位 3.07.42 釘本 理子(1) 高砂中
9位 3.11.51 小堀 優音(1) 加東社中
10位 3.14.94 南 朱温(1) 高砂中
決勝【中2】 1組
1位 2.20.06 原田 陽菜(2) 加古川平岡中
2位 2.20.49 塚本 夕藍(2) 高砂荒井中
3位 2.22.36 宮宅 ひな(2) 稲美北中
4位 2.24.82 長野 亜美(2) 稲美中
5位 2.24.91 直江 詩(2) 明石大久保中
6位 2.25.21 安達 蒼璃(2) 西脇中
7位 2.25.22 大西 美天(2) 加古川陵南中
8位 2.26.78 中張 菜柚(2) 三木自由が丘中
9位 2.27.82 山下 真央(2) 高砂荒井中
10位 2.29.28 竹原 佐那子(2) 錦城中
11位 2.30.18 柴本 心優(2) 泉中
12位 2.30.70 布一 結衣(2) 多可加美中
13位 2.31.24 佐々木 紫乃(2) 明石大久保中
14位 2.36.24 上野 玲(2) 三木東中
15位 2.37.36 井沢 胡奏良(2) 高砂松陽中
決勝【中2】 2組
1位 2.30.09 小林 遥(2) 加古川氷丘中
2位 2.30.36 河崎 千紘(2) 加古川陵南中
3位 2.30.68 長谷川 杏実(2) 加古川氷丘中
4位 2.31.20 井本 まひろ(2) 明石望海中
5位 2.33.56 河島 愛華(2) 播磨中
6位 2.33.69 松本 瑠南(2) 明石大久保北中
7位 2.33.76 大西 陽香(2) 加古川中
8位 2.35.01 黒川 采加奈(2) 高砂宝殿中
9位 2.35.50 水野 さくら(2) 加古川中
10位 2.37.98 坪井 智聖(2) 西脇南中
11位 2.38.09 松本 珠樹(2) 高砂中
12位 2.38.39 石川 優衣(2) 加古川神吉中
13位 2.39.27 長光 結南(2) 小野旭丘中
14位 2.39.68 江本 桜(2) 三木緑が丘中
15位 2.46.68 中西 雛(2) 三木緑が丘中
決勝【中2】 3組
1位 2.34.74 久野 紗歩(2) 三木自由が丘中
2位 2.35.84 高井 梨帆(2) 明石魚住東中
3位 2.38.96 飯伏 梨乃(2) 加古川浜の宮中
4位 2.39.45 迫田 真桜(2) 明石野々池中
5位 2.39.54 阿尾 茉優(2) 明石朝霧中
6位 2.39.65 肥野 琴巳(2) 加古川平岡中
7位 2.40.01 阿部 胡桃(2) 明石二見中
8位 2.41.81 角浜 紫苑(2) 加東社中
9位 2.41.86 日数谷 綾音(2) 播磨中
10位 2.43.43 中尾 望花(2) 高砂宝殿中
11位 2.43.83 内屋 祐里奈(2) 明石大久保北中
12位 2.43.93 竹村 香澄(2) 兵庫教大附中
13位 2.46.24 小林 希依(2) 三木東中
14位 2.47.02 横山 瑠奈(2) 明石二見中
15位 2.58.25 角 悠妃(2) 明石魚住中
決勝【中2】 4組
1位 2.41.52 安黒 珠璃(2) 加西北条中
2位 2.41.56 喜多 はるな(2) 明石魚住東中
3位 2.42.46 佐野 朱里(2) 西脇南中
4位 2.43.97 脇本 毬代(2) 加古川神吉中
5位 2.44.40 小山 茜(2) 兵庫教大附中
6位 2.48.22 石井 愛華(2) 小野中
7位 2.48.78 細川 花恋(2) 小野中
8位 2.48.86 高田 友愛(2) 小野南中
9位 2.51.86 土肥 くるみ(2) 小野南中
10位 2.52.55 中山 あみ(2) 加古川別府中
11位 2.53.02 吉田 凛(2) 明石魚住中
12位 2.53.08 大石 芽来(2) 西脇黒田庄中
決勝 1組
1位 4.43.96 塚本 夕藍(2) 高砂荒井中
2位 4.49.17 宮宅 ひな(2) 稲美北中
3位 4.51.30 原田 陽菜(2) 加古川平岡中
4位 4.57.97 大西 美天(2) 加古川陵南中
5位 4.59.46 中張 菜柚(2) 三木自由が丘中
6位 5.01.38 藤田 直子(2) 稲美中
7位 5.02.36 屋敷 萌子(1) 三木東中
8位 5.04.37 布一 結衣(2) 多可加美中
9位 5.05.87 安藤 桃花(1) 三木東中
10位 5.06.08 木下 愛羅(1) 三木中
11位 5.09.20 安達 蒼璃(2) 西脇中
12位 5.09.80 辻川 海月(2) 加古川陵南中
13位 5.12.38 鳴尾 真優(2) 明石大久保中
14位 5.13.53 宮家 里奈(2) 三木緑が丘中
15位 5.16.39 松本 瑠南(2) 明石大久保北中
16位 5.25.07 井沢 胡奏良(2) 高砂松陽中
17位 5.25.51 石川 優衣(2) 加古川神吉中
決勝 2組
1位 5.11.79 小林 遥(2) 加古川氷丘中
2位 5.14.61 小原 羽咲子(2) 三木自由が丘中
3位 5.15.95 水野 さくら(2) 加古川中
4位 5.16.06 王野 遥(1) 明石朝霧中
5位 5.16.24 長谷川 杏実(2) 加古川氷丘中
6位 5.16.90 日数谷 綾音(2) 播磨中
7位 5.17.86 高井 梨帆(2) 明石魚住東中
8位 5.20.78 大塩 澪(1) 小野旭丘中
9位 5.22.28 永田 実睦(2) 明石望海中
10位 5.22.50 川村 詩子(2) 加古川平岡中
11位 5.24.20 長光 結南(2) 小野旭丘中
12位 5.24.57 石黒 聖知(2) 稲美中
13位 5.26.40 岸上 真奈(2) 明石大久保中
14位 5.34.68 竹村 香澄(2) 兵庫教大附中
15位 5.42.77 角浜 紫苑(2) 加東社中
16位 5.45.56 田中 愛(1) 加古川神吉中
17位 5.59.71 藤本 陽南(2) 明石望海中
決勝 3組
1位 5.23.12 松尾 風花(2) 泉中
2位 5.27.77 迫田 真桜(2) 明石野々池中
3位 5.30.61 西島 緩奈(2) 小野南中
4位 5.31.75 喜多 はるな(2) 明石魚住東中
5位 5.33.33 大山 心暖(1) 高砂宝殿中
6位 5.34.80 飯伏 梨乃(2) 加古川浜の宮中
7位 5.36.01 内屋 祐里奈(2) 明石大久保北中
8位 5.36.98 小野 いずみ(2) 加古川中
9位 5.41.36 小原 菜葉(2) 高砂宝殿中
10位 5.44.65 七条 華(1) 高砂中
11位 5.45.45 中間 楠(1) 加古川中部中
12位 5.45.67 岡本 美優(2) 加西北条中
13位 5.51.20 南平 心遥(2) 三木緑が丘中
14位 5.56.17 吉田 凛(2) 明石魚住中
15位 6.21.70 大坪 愛依(1) 加古川中部中
決勝 4組
1位 5.32.79 玉田 和佳菜(1) 明石野々池中
2位 5.33.68 吉野 真琴(1) 高砂鹿島中
3位 5.37.87 石井 愛華(2) 小野中
4位 5.43.33 中山 結菜(2) 高砂松陽中
5位 5.43.65 多田 心羽(1) 高砂鹿島中
6位 5.44.22 細川 花恋(2) 小野中
7位 5.44.94 橘 実夢(1) 加古川浜の宮中
8位 5.49.01 増田 椛栞(2) 泉中
9位 5.49.84 岸本 紗奈(1) 加古川両荘中
10位 5.52.27 西畑 里美(1) 三木中
11位 5.53.15 高田 友愛(2) 小野南中
12位 5.56.88 村上 舞(2) 西脇黒田庄中
13位 6.02.24 常見 彩湖(1) 高砂中
14位 6.08.64 渡辺 心夢(1) 高砂竜山中
15位 6.35.81 石井 純伶(2) 西脇黒田庄中
決勝 1組 (0.2)
1位 16.15 山崎 花帆(2) 明石望海中
2位 16.97 南条 姫菜(2) 加古川陵南中
3位 17.19 大村 有咲(2) 加古川中部中
4位 17.61 前川 羽葵(1) 加東社中
5位 17.77 古川 莉奈(2) 加古川中
6位 17.88 高垣 歩実(2) 明石大久保北中
7位 20.34 茨木 陽葵(2) 加古川陵南中
8位 24.12 栗山 栞奈(2) 加古川神吉中
決勝 2組 (1.4)
1位 16.82 梶尾 彩智(2) 小野中
2位 17.06 野田 楓(2) 三木東中
3位 17.93 平田 みなみ(2) 明石大久保中
4位 18.59 村尻 望愛(2) 三木東中
5位 18.68 矢野 結菜(2) 明石大蔵中
6位 18.69 堂下 心優(2) 加東社中
7位 18.69 宮崎 深心(2) 西脇黒田庄中
8位 23.37 祈 瑞季(2) 加古川別府中
決勝 3組 (-0.1)
1位 19.22 光本 若奈(2) 明石大久保中
2位 19.51 長谷川 凛花(2) 兵庫教大附中
3位 19.60 高橋 澪(1) 加古川浜の宮中
4位 19.91 三枝 茉叶(2) 三木中
5位 20.02 森本 陽可里(2) 高砂宝殿中
6位 21.38 石口 楓(1) 加古川中部中
決勝 4組 (1.1)
1位 18.65 河本 鼓(1) 加古川浜の宮中
2位 19.03 中島 彩音(2) 三木自由が丘中
3位 19.30 比留田 愛香(1) 西脇中
4位 19.37 田原 茉奈実(2) 明石魚住中
5位 19.56 杉本 彩音(2) 加古川中
6位 19.69 船山 凛風(2) 明石大久保北中
7位 20.51 黒田 花菜(2) 三木中
8位 21.34 瓢風 果歩(2) 加古川神吉中
決勝 5組 (2.7)
1位 15.60 上岡 凛(2) 播磨南中
2位 15.97 道田 幸奈(2) 播磨南中
3位 18.46 嶋田 絢音(2) 加古川氷丘中
4位 18.54 大塚 乙果(2) 明石野々池中
5位 19.55 小倉 梨愛(1) 小野南中
6位 19.97 苧木 心愛(2) 加古川氷丘中
7位 20.85 川村 詞葉(2) 三木緑が丘中
決勝 1組
1位 52.12加古川陵南中
2位 53.39小野中
3位 53.67加古川中
4位 53.73三木東中
5位 53.96加古川氷丘中
6位 54.17高砂宝殿中
7位 54.86明石大久保北中
8位 55.08高砂荒井中
決勝 2組
1位 53.80加古川中部中
2位 54.54兵庫教大附中
3位 54.69加古川平岡中
4位 55.24明石大久保中
5位 55.32明石大蔵中
6位 55.44三木自由が丘中
7位 56.08小野旭丘中
決勝 3組
1位 55.67明石二見中
2位 55.80西脇中
3位 56.08加古川神吉中
4位 56.18高砂松陽中
5位 57.81高砂中
6位 58.92明石魚住中
7位 61.43明石魚住東中
決勝 4組
1位 56.57小野南中
2位 56.67播磨中
3位 57.36西脇南中
4位 58.01高砂竜山中
5位 58.17多可加美中
6位 59.03西脇黒田庄中
7位 60.72三木中
決勝 5組
1位 53.38稲美中
2位 53.81播磨南中
3位 55.28加東社中
4位 55.80明石野々池中
5位 56.27加古川別府中
6位 58.28三木緑が丘中
7位 59.42加西善防中
決勝
1位 1.49 藤本 華望(2) 加東社中
2位 1.46 藤沢 優羽(2) 明石野々池中
3位 1.43 梅田 佳歩(2) 三木自由が丘中
4位 1.40 村上 恵(2) 加古川浜の宮中
5位 1.35 今本 七望(2) 加古川平岡南中
6位 1.35 森本 来夢(2) 加古川陵南中
6位 1.35 吉田 伊織(2) 三木東中
6位 1.35 上田 梨央(2) 加古川平岡中
9位 1.30 吉良 美月(2) 小野旭丘中
9位 1.30 松本 采紗(2) 明石大久保北中
11位 1.30 武蔵 柚月(2) 三木緑が丘中
12位 1.25 高瀬 りあん(2) 西脇黒田庄中
13位 1.25 山崎 花帆(2) 明石望海中
14位 1.25 稗田 花望(2) 高砂宝殿中
14位 1.25 斎藤 心優(2) 明石魚住東中
決勝 1組
1位 4.74 (-1.6) 上田 咲笑(2) 三木自由が丘中
2位 4.38 (-1.6) 上田 梨央(2) 加古川平岡中
3位 4.38 (0.1) 谷岡 美侑(2) 明石大蔵中
4位 4.38 (-0.4) 松岡 愛菜(1) 加古川中部中
5位 4.37 (-0.4) 野中 湖晴(2) 加古川中
6位 4.30 (0.2) 長谷川 有(1) 加古川志方中
7位 4.18 (-0.5) 出井 友菜(2) 滝野中
8位 4.17 (-0.2) 藤田 真矢(2) 小野中
9位 4.16 (-1.0) 井上 心優(2) 明石望海中
10位 4.10 (-0.4) 長浜 藍生(2) 加東社中
11位 4.06 (0.0) 鐘撞 紗楠(1) 小野南中
12位 4.04 (-1.6) 九木田 咲(2) 播磨中
13位 3.99 (-0.2) 西村 星那(1) 明石大久保北中
14位 3.99 (-0.4) 長谷川 茜音(1) 加古川山手中
15位 3.96 (0.0) 松本 琴春(2) 明石大久保中
16位 3.42 (-1.5) 斎藤 莉緒(2) 明石大久保中
17位 3.26 (0.2) 笹倉 理央(2) 西脇黒田庄中
決勝 2組
1位 4.21 (0.0) 西角 心香(2) 滝野中
2位 4.13 (-0.1) 河南 葵(2) 加古川氷丘中
3位 4.11 (-0.6) 中村 碧愛莉(2) 加古川中
4位 3.97 (0.0) 小田 菜乃羽(2) 加古川平岡中
5位 3.91 (-0.5) 野々村 姫愛(1) 高砂宝殿中
6位 3.88 (-1.3) 宮武 葵乃(2) 加古川氷丘中
7位 3.84 (-0.8) 芦谷 由菜(2) 小野南中
8位 3.83 (-1.0) 厚見 咲恵(2) 加古川山手中
9位 3.83 (-0.6) 井上 亜珠(1) 三木東中
10位 3.67 (-1.1) 山田 涼華(1) 高砂竜山中
11位 3.59 (-0.4) 小西 亜由弓(1) 加古川陵南中
12位 3.56 (-0.7) 石田 有華咲(1) 加古川浜の宮中
13位 3.56 (0.1) 岡本 莉佳(2) 小野旭丘中
14位 3.52 (0.0) 森 美紘(2) 兵庫教大附中
15位 3.41 (0.1) 角 悠妃(2) 明石魚住中
16位 3.33 (0.2) 保田 紗希(1) 高砂宝殿中
17位 3.26 (-0.2) 岩下 莉子(1) 加古川別府中
18位 3.24 (-1.1) 大西 桜子(1) 加古川別府中
決勝 3組
1位 4.11 (0.4) 武蔵 柚月(2) 三木緑が丘中
2位 4.02 (-0.6) 井村 綾美(1) 明石野々池中
3位 3.97 (-1.6) 久慈 希実(2) 播磨中
4位 3.95 (0.0) 柏木 映里奈(2) 播磨南中
5位 3.88 (-0.5) 村方 楓香(2) 三木自由が丘中
6位 3.85 (-1.0) 藤原 美羽(2) 加東社中
7位 3.83 (0.5) 黒田 花菜(2) 三木中
8位 3.81 (-0.7) 鶴崎 結衣(1) 加西善防中
9位 3.75 (0.0) 塩谷 心優(2) 高砂松陽中
10位 3.72 (0.0) 三枝 茉叶(2) 三木中
11位 3.69 (0.0) 川村 詞葉(2) 三木緑が丘中
12位 3.56 (0.0) 後藤 羽衣(1) 稲美中
13位 3.56 (-1.1) 中西 美菜(1) 明石野々池中
14位 3.37 (-1.8) 衣川 汐月(2) 高砂荒井中
15位 3.30 (-1.7) 万永 季慧(1) 高砂竜山中
16位 3.20 (-1.6) 藤田 和奏(2) 三木東中
17位 3.19 (-1.5) 王子 夏姫(1) 加西善防中
18位 3.12 (0.0) 内野 愛理(2) 加古川陵南中
19位 2.94 (-0.9) 中西 瑞姫(1) 稲美中
決勝 1組
1位 9.37 野田 楓(2) 三木東中
2位 8.91 谷川 あおい(2) 加古川別府中
3位 7.91 藤本 結衣(2) 小野中
4位 7.90 北条 ゆい(2) 加古川氷丘中
5位 7.70 林 香帆(2) 明石野々池中
6位 7.41 村上 萌香(2) 明石望海中
7位 7.22 斎藤 夕夏(1) 小野旭丘中
8位 7.12 藤原 萌百(2) 西脇黒田庄中
9位 7.06 長谷川 有(1) 加古川志方中
決勝 2組
1位 8.15 平山 莉未(2) 稲美中
2位 7.80 安井 理央(1) 加古川浜の宮中
3位 7.78 後藤 依和奈(2) 加西善防中
4位 7.48 楠本 れんげ(1) 加古川山手中
決勝
1位 22.10 谷川 あおい(2) 加古川別府中
2位 21.08 馬田 凛奈(2) 明石望海中
3位 20.76 林 香帆(2) 明石野々池中
4位 18.17 夜久 美月(2) 明石望海中
5位 17.56 楠本 れんげ(1) 加古川山手中
6位 16.85 安井 理央(1) 加古川浜の宮中
7位 16.30 斎藤 結唯(2) 高砂松陽中
8位 16.22 藤本 琴音(2) 西脇黒田庄中
9位 14.33 松本 美優姫(2) 加古川中部中
10位 13.75 小林 澪桜(1) 高砂宝殿中
11位 13.40 弘川 怜端(1) 加古川別府中
12位 13.02 山口 愛菜(1) 明石野々池中
13位 11.04 小南 友梨明(1) 高砂竜山中
決勝
1位 2487 ドロバット さほ(2) 播磨南中
2位 2199 上岡 凛(2) 播磨南中
3位 1879 今本 七望(2) 加古川平岡南中
4位 1823 藤沢 優羽(2) 明石野々池中
5位 1527 宮崎 深心(2) 西脇黒田庄中
6位 1523 小山 穏空(2) 加古川中
7位 1417 梶尾 彩智(2) 小野中
8位 1345 升元 絢菜(1) 加古川浜の宮中
9位 1291 吉田 伊織(2) 三木東中
10位 1280 高瀬 りあん(2) 西脇黒田庄中
11位 1252 村尻 望愛(2) 三木東中
12位 1165 坂上 陽咲(2) 播磨中
13位 906 杉本 彩音(2) 加古川中
14位 768 大塚 乙果(2) 明石野々池中

フォローする