神奈川県高校混成陸上記録会2020年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2020年に開催される、神奈川県高校混成陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

神奈川県高校混成陸上記録会2020年タイムテーブル

大会毎のカテゴリー

神奈川県高校混成陸上記録会

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.5)
1位 11.19 伊藤 太嘉(2) 横浜桜丘高
2位 11.24 佐藤 慶亮(2) 藤沢清流高
3位 11.38 長内 海翔(2) 三浦学苑高
4位 11.51 石田 達朗(3) 横浜修悠館横須賀高
5位 11.64 横溝 光(1) 横浜南高
6位 12.17 藤田 優喜(1) 横須賀高
決勝 2組 (2.6)
1位 11.26 塩塚 正幸(2) 海老名高
2位 11.65 伊藤 蒼太(2) 松陽高
3位 11.72 山田 建心(2) 横浜清陵高
4位 11.77 折目 達也(2) 光陵高
5位 11.78 宮川 匠人(2) 逗子高
6位 12.17 杉本 拓夢(2) 平塚学園高
決勝 3組 (2.5)
1位 11.17 中村 亮太(2) 横浜市立金沢高
2位 11.25 八田 大空(2) 横須賀大津高
3位 11.30 吉川 昂希(2) 湘南学園高
4位 11.73 中川 太陽(1) 厚木北高
5位 11.74 吉田 頼人(1) 柏陽高
6位 12.19 甘田 将太郎(1) 新栄高
7位 14.30 鳥居 大暉(3) 川崎橘高
決勝 4組 (0.3)
1位 11.26 栢沼 拓郎(2) 日大藤沢高
2位 11.28 荻田 智也(1) 瀬谷高
3位 11.38 鈴木 航(2) 桐蔭学園高
4位 11.44 橋野 響(2) 旭高
5位 11.68 菊地 将弘(2) 氷取沢高
6位 11.72 三浦 主伍(2) 元石川高
7位 12.47 福田 惟玄(1) 横浜学園高
決勝 5組 (0.8)
1位 10.80 平井 聖人(3) 舞岡高
2位 11.52 滝川 翔大(2) 森村学園高
3位 11.57 水島 光一(2) 城郷高
4位 11.85 藤岡 慶(1) 七里ガ浜高
5位 11.98 野間 智稀(2) 横浜緑園高
6位 13.10 引地 悠綺(1) 大和東高
7位 13.10 石井 大翔(3) 東海大附相模高
決勝 6組 (1.2)
1位 11.02 秋葉 廉(2) 武相高
2位 11.40 木村 太樹(2) 横浜清風高
3位 11.41 入内島 智也(2) 藤沢西高
4位 11.51 新明 謙斗(1) 麻布大附高
5位 12.09 堀田 一吹(1) 川和高
6位 12.10 村田 健(2) 逗葉高
7位 12.69 頼信 力人(2) 神奈川県商工高
タイムレース
1位 16.43 野間 晴喜(1) 舞岡高
2位 16.56 渡辺 幹太(1) 弥栄高
3位 16.62 藤本 健汰(2) 氷取沢高
4位 16.66 荻田 智也(1) 瀬谷高
4位 16.66 山下 遥平(1) 横浜市立金沢高
6位 16.71 桑原 駿(2) 横浜桜丘高
7位 16.73 吉川 慶也(2) 三浦学苑高
8位 16.75 塩塚 正幸(2) 海老名高
9位 16.77 伊藤 太嘉(2) 横浜桜丘高
10位 16.83 中元 栄太(2) 逗子高
11位 16.85 土田 心(1) 弥栄高
12位 16.87 川中 浩介(2) 横浜翠嵐高
12位 16.87 小坂元 真翔(3) 菅高
14位 16.89 陣立 智弘(1) 柏陽高
15位 16.90 山田 剛大(2) 横浜桜丘高
タイムレース
1位 34.75 野間 晴喜(1) 舞岡高
2位 34.77 渡辺 幹太(1) 弥栄高
3位 35.48 西田 拓途(1) 舞岡高
4位 35.95 吉川 慶也(2) 三浦学苑高
5位 36.10 藤本 健汰(2) 氷取沢高
6位 36.22 佐藤 慶亮(2) 藤沢清流高
7位 36.30 小坂元 真翔(3) 菅高
8位 36.33 青木 智煕(1) 桐蔭学園高
決勝 1組
1位 52.08 山田 剛大(2) 横浜桜丘高
2位 52.17 伊東 稜平(1) 横浜市立金沢高
3位 53.24 堀田 一吹(1) 川和高
4位 54.73 喜多 洋斗(2) 海老名高
5位 55.30 佐藤 太一(2) 厚木北高
6位 58.61 出垣 宏真(1) 横浜緑園高
決勝 2組
1位 47.56 平井 聖人(3) 舞岡高
2位 53.38 野田 大貴(2) 藤沢清流高
3位 54.09 米山 暖人(2) 氷取沢高
4位 54.15 馬場 直希(2) 逗子高
5位 55.17 秋山 涼哉(2) 三浦学苑高
6位 58.95 小森 空(1) 横浜南高
7位 59.93 横山 浩平(1) 横浜学園高
決勝 3組
1位 50.41 有富 怜央(2) 横浜清陵高
2位 51.93 樗沢 拓郎(2) 藤沢西高
3位 53.18 鈴木 悠翔(2) 七里ガ浜高
4位 53.53 伊藤 蒼太(2) 松陽高
5位 56.00 鎌田 優希(2) 日大藤沢高
6位 57.13 千田 優貴(2) 柏陽高
決勝 4組
2位 52.82 安田 惇哉(2) 武相高
3位 53.13 荒川 裕紀(2) 平塚学園高
4位 53.36 江戸 大祐(3) 川崎橘高
5位 53.97 釜井 涼太(1) 横須賀大津高
6位 54.00 田山 歩(1) 旭高
7位 54.76 小林 拓生(1) 元石川高
8位 61.87 王 凰佑(3) 神奈川県商工高
決勝 5組
1位 51.79 野原 大輝(2) 東海大附相模高
2位 52.19 石井 拓実(2) 瀬谷高
3位 53.87 岸本 翔太(2) 森村学園高
4位 56.56 浅葉 春(1) 横須賀高
5位 59.93 上沢 亘輝(1) 城郷高
6位 61.90 高橋 飛羽(1) 大和東高
決勝 6組
1位 52.01 木村 太樹(2) 横浜清風高
2位 53.12 曽山 空翔(2) 桐蔭学園高
3位 53.51 石塚 青波(2) 逗葉高
4位 54.02 東沢 侑輝(2) 横浜修悠館横須賀高
5位 55.67 成瀬 佑(1) 光陵高
6位 59.09 滝音 壮太(1) 新栄高
決勝
1位 1.22.31 平田 拓未(2) 横浜市立金沢高
2位 1.22.48 牧野 裕一(1) 法政二高
3位 1.23.91 荒木 太良(2) 弥栄高
4位 1.24.29 河野 洸都(2) 舞岡高
5位 1.24.61 佐藤 伶音(2) 法政二高
6位 1.24.93 森下 直人(2) 藤沢西高
7位 1.25.40 小出 昌文(2) 法政二高
8位 1.26.37 野沢 拓馬(2) 桐蔭学園中等高
決勝
1位 2.35.60 和田 隼斗(2) 旭高
2位 2.36.03 木元 亮太(2) 氷取沢高
3位 2.36.42 河野 洸都(2) 舞岡高
4位 2.38.12 徳丸 颯太(2) 横浜桜丘高
5位 2.39.59 平田 拓未(2) 横浜市立金沢高
6位 2.39.84 菊池 太賀(2) 湘南高
7位 2.40.57 門馬 怜生(2) 横浜修悠館横須賀高
8位 2.40.61 荒木 太良(2) 弥栄高
決勝 1組
1位 4.11.04 下麥 颯大(2) 海老名高
2位 4.13.78 伊藤 祐斗(1) 横浜市立金沢高
3位 4.16.69 本多 隼(2) 横浜戸塚高
4位 4.17.09 門馬 怜生(2) 横浜修悠館横須賀高
5位 4.23.83 徳丸 颯太(2) 横浜桜丘高
6位 4.26.82 砂山 祐宇(2) 光陵高
7位 4.27.91 一ノ間 輝(2) 柏陽高
8位 4.30.35 本多 翔海(1) 厚木北高
9位 4.31.23 井口 紘太朗(2) 湘南学園高
10位 4.31.51 楳原 嘉惟(2) 松陽高
11位 4.32.82 宮地 玄(2) 逗子高
12位 4.38.27 滝音 壮太(1) 新栄高
13位 4.38.62 菅生 津波(1) 藤沢清流高
14位 4.40.93 山田 夏大(2) 横浜南高
15位 4.43.92 浅原 佳明(1) 横須賀高
16位 4.44.18 倉上 翔太郎(2) 三浦学苑高
17位 5.02.19 小松 泰山(2) 平塚学園高
18位 5.21.81 江戸 大祐(3) 川崎橘高
決勝 2組
2位 4.10.87 和田 隼斗(2) 旭高
3位 4.14.51 木元 亮太(2) 氷取沢高
4位 4.15.83 木村 岳里(2) 藤沢西高
5位 4.16.57 原木 康佑(2) 舞岡高
6位 4.26.30 中村 一太(2) 川和高
7位 4.27.40 古屋 勇斗(2) 瀬谷高
8位 4.28.25 山本 大斗(2) 武相高
9位 4.32.65 斎藤 滉也(1) 城郷高
10位 4.33.84 今 雅英(3) 東海大附相模高
11位 4.34.11 青木 恵大(2) 七里ガ浜高
12位 4.36.87 鹿山 大智(1) 横浜清風高
13位 4.43.01 田中 清陽(1) 逗葉高
14位 4.45.51 岸本 翔太(2) 森村学園高
15位 4.48.58 伊東 海晴(1) 元石川高
16位 4.50.18 福地 武瑠(2) 麻布大附高
17位 4.53.66 小林 大紀(2) 横浜学園高
18位 4.59.26 曽山 空翔(2) 桐蔭学園高
19位 4.59.78 野間 智稀(2) 横浜緑園高
20位 5.05.72 高橋 飛羽(1) 大和東高
21位 5.28.85 吉田 壮太(1) 神奈川県商工高
決勝 1組
1位 8.40.39 鳥塚 健太(2) 横浜市立金沢高
2位 9.03.70 伊藤 祐斗(1) 横浜市立金沢高
3位 9.05.72 木元 亮太(2) 氷取沢高
4位 9.07.63 国井 廉(2) 横浜市立金沢高
5位 9.15.27 松山 幸輝(2) 桐蔭学園高
6位 9.16.45 門馬 怜生(2) 横浜修悠館横須賀高
7位 9.17.12 鈴木 侑(2) 横浜市立金沢高
8位 9.20.18 青柳 彪真(2) 横浜修悠館横須賀高
9位 9.21.82 星野 心平(1) 市ケ尾高
10位 9.21.96 大西 啓太(2) 川和高
11位 9.22.92 渡辺 公揮(2) 桐蔭学園高
12位 9.24.04 本田 凛我(2) 舞岡高
13位 9.24.75 大塚 雄登(2) 氷取沢高
14位 9.25.90 室井 大貴(1) 横浜修悠館横須賀高
15位 9.26.18 西本 浩樹(2) 横浜修悠館横須賀高
16位 9.28.72 福島 純輝(2) 舞岡高
17位 9.33.76 円谷 遼寿(2) 横浜市立金沢高
18位 9.34.17 藤田 陸志(3) 新栄高
19位 9.38.17 石垣 雄大(2) 旭高
20位 9.39.83 大滝 秋介(1) 桐蔭学園高
21位 9.39.93 曽根 温人(2) 舞岡高
22位 9.41.05 後 藤 伊 吹(1) 横浜市立金沢高
23位 9.44.47 三橋 爽生(2) 大船高
24位 9.47.89 桑原 涼也(2) 大船高
25位 9.48.54 木田 真輝(2) 舞岡高
26位 9.49.04 鈴木 駿太郎(1) 大船高
27位 9.52.71 平本 虎琉(1) 大船高
28位 9.54.89 山下 凛太郎(2) 瀬谷高
29位 9.55.13 日野 佐紀(3) 横浜修悠館横須賀高
30位 10.07.91 岡村 優斗(1) 公文国際学園高
31位 10.13.38 佐藤 久徳(2) 桐蔭学園高
決勝 2組
1位 9.41.19 出水 麗(1) 七里ガ浜高
2位 9.42.53 熊沢 凱音(2) 湘南高
3位 9.43.80 菊池 太賀(2) 湘南高
4位 9.50.83 井 上 航 也(1) 横須賀大津高
5位 9.52.14 榎田 知阿稀(2) 横須賀大津高
6位 9.52.52 清水 飛龍(1) 藤沢清流高
7位 9.52.98 林 魁威(2) 横浜修悠館横須賀高
8位 9.54.33 西村 愛斗(1) 横浜修悠館横須賀高
9位 9.54.35 山田 友貴(1) 七里ガ浜高
10位 9.58.85 速水 優人(3) 横浜修悠館横須賀高
11位 10.04.65 柳沢 莉玖(2) 高浜高
12位 10.06.92 田中 尚文(1) 光陵高
13位 10.06.99 酒井 颯士(2) 氷取沢高
14位 10.07.34 中島 亮政(1) 横浜修悠館横須賀高
15位 10.10.93 山内 幹(2) 氷取沢高
16位 10.11.43 有本 健悟(1) 海老名高
17位 10.11.89 河野 新大(1) 大船高
18位 10.15.31 佐々木 優人(2) 平塚学園高
19位 10.20.29 川上 翔大(2) 氷取沢高
20位 10.21.92 佐々木 遼太郎(1) 七里ガ浜高
21位 10.25.08 斎藤 貴生(2) 旭高
22位 10.26.72 成瀬 流偉(2) 瀬谷高
23位 10.28.77 北島 通織(1) 横浜翠嵐高
24位 10.28.96 石井 康介(1) 公文国際学園高
25位 10.33.33 山崎 真斗(2) 氷取沢高
26位 10.34.50 遠藤 太智(2) 藤沢清流高
27位 10.45.01 篠田 高志(2) 柏陽高
28位 11.08.57 小松 泰山(2) 平塚学園高
決勝 3組
1位 9.24.45 保坂 政太(2) 横浜修悠館横須賀高
2位 9.41.37 鈴木 慎之介(1) 旭高
3位 9.41.80 東出 侑大(1) 柏陽高
4位 9.44.65 河西 歩(1) 横浜市立金沢高
5位 9.48.32 佐藤 慶之(1) 湘南高
6位 9.57.94 加藤 陸(1) 横浜修悠館横須賀高
7位 9.58.33 長江 翼(1) 藤沢清流高
8位 10.01.95 黒木 大夢(1) 横浜修悠館横須賀高
9位 10.02.51 高橋 卓也(1) 麻布大附高
10位 10.03.43 松本 賢(3) 大和東高
11位 10.06.05 岡島 和也(1) 松陽高
12位 10.10.57 関 健太郎(1) 横浜市立金沢高
13位 10.12.29 松本 竜昇(1) 逗葉高
14位 10.13.01 福井 晃大(1) 大船高
15位 10.15.31 向山 光河(1) 公文国際学園高
16位 10.15.84 佐藤 颯大(2) 横浜清風高
17位 10.16.96 沢田 航希(1) 氷取沢高
18位 10.21.84 神野 豪気(1) 湘南高
19位 10.24.50 塩沢 広暉(2) 大船高
20位 10.24.59 小泉 蓮(1) 横浜桜丘高
21位 10.26.48 楠 純平(1) 氷取沢高
22位 10.27.94 苧側 広一郎(1) 湘南高
23位 10.30.33 後藤 颯汰(1) 氷取沢高
24位 10.31.06 虫本 大己(2) 湘南高
25位 10.34.73 田島 拓実(1) 横浜清風高
26位 10.37.16 壺内 琉晟(1) 氷取沢高
27位 10.38.29 高橋 玲音(1) 麻布大附高
28位 11.11.15 梶川 稜太(2) 城郷高
29位 11.36.48 松井 桜政(1) 横浜修悠館横須賀高
決勝 1組 (1.7)
1位 15.44 関根 悠佑(2) 武相高
2位 16.04 土信田 諒(1) 横浜市立金沢高
3位 17.65 松尾 知武(2) 横浜清風高
4位 18.47 中村 駿太(2) 麻布大附高
5位 18.98 江戸 大祐(3) 川崎橘高
決勝 2組 (2.1)
2位 15.71 井川 蓮(1) 旭高
3位 16.54 樗沢 拓郎(2) 藤沢西高
4位 16.65 江戸 太要(2) 横浜修悠館横須賀高
5位 16.99 李 云峰(1) 新栄高
6位 19.73 出垣 宏真(1) 横浜緑園高
7位 21.74 岸本 翔太(2) 森村学園高
決勝 3組 (1.0)
1位 15.70 大塚 榛人(2) 東海大附相模高
2位 15.71 桑原 駿(2) 横浜桜丘高
3位 17.18 佐々木 朋弥(2) 舞岡高
4位 21.08 竹山 岬(1) 松陽高
5位 21.18 比企 侑吾(1) 横浜学園高
6位 22.93 小沼 和樹(1) 大和東高
決勝 4組 (3.0)
1位 15.11 米山 大晟(2) 桐蔭学園高
2位 16.09 倉上 翔太郎(2) 三浦学苑高
3位 16.65 吉田 頼人(1) 柏陽高
4位 17.68 藤本 健汰(2) 氷取沢高
5位 18.58 村上 凛(2) 元石川高
6位 19.17 平本 和貴(1) 七里ガ浜高
7位 19.58 清滝 太一(1) 光陵高
決勝 5組 (3.3)
1位 15.85 佐藤 歩海(1) 逗子高
2位 16.86 三浦 平希(2) 神奈川県商工高
3位 17.05 上田 高輝(2) 横須賀高
4位 18.07 八巻 勇佑(2) 藤沢清流高
5位 18.13 新田 一成(2) 瀬谷高
決勝 6組 (1.7)
1位 17.30 沢口 誠(1) 厚木北高
2位 19.03 小松 航大(2) 海老名高
3位 19.55 飯塚 友哉(2) 川和高
4位 20.46 小貫 友輔(2) 平塚学園高
決勝
1位 1.28.94舞岡高
2位 1.29.72弥栄高
3位 1.31.29藤沢西高
4位 1.31.44横浜桜丘高
5位 1.31.84桐蔭学園高
6位 1.31.89横浜市立金沢高
7位 1.33.33旭高
8位 1.33.43武相高
決勝
1位 1.56.49舞岡高
2位 2.00.24桐蔭学園高
3位 2.00.25横浜桜丘高
4位 2.01.01横浜市立金沢高
5位 2.02.31藤沢清流高
6位 2.02.58藤沢西高
7位 2.03.11横浜清風高
8位 2.03.54氷取沢高
決勝
1位 1.85 山本 龍晴(1) 藤沢西高
2位 1.85 村瀬 隼(2) 元石川高
3位 1.80 芹口 裕太(1) 東海大附相模高
4位 1.75 古谷 温貴(2) 七里ガ浜高
5位 1.75 喜多 洋斗(2) 海老名高
6位 1.75 山本 直矢(2) 横浜修悠館横須賀高
7位 1.75 江戸 大祐(3) 川崎橘高
8位 1.75 米山 大晟(2) 桐蔭学園高
9位 1.70 下村 俊介(2) 旭高
10位 1.70 山田 剛大(2) 横浜桜丘高
11位 1.70 松尾 知武(2) 横浜清風高
12位 1.70 渡辺 拓(1) 武相高
13位 1.65 高橋 暢(2) 日大藤沢高
14位 1.60 今野 葵(1) 柏陽高
15位 1.60 出垣 宏真(1) 横浜緑園高
16位 1.60 勝村 直也(2) 横須賀大津高
17位 1.60 横川 秋希(2) 松陽高
18位 1.60 浦 悠太朗(2) 麻布大附高
19位 1.55 佐伯 悠(2) 光陵高
20位 1.55 佐藤 崇匡(1) 三浦学苑高
21位 1.55 川澄 照英(2) 横浜南高
22位 1.55 権田 達也(2) 横浜市立金沢高
23位 1.55 浅葉 春(1) 横須賀高
24位 1.55 熊谷 夢叶(1) 逗子高
25位 1.50 伊賀 隼斗(1) 瀬谷高
26位 1.50 吉見 聡太(1) 横浜学園高
27位 1.50 大井 勇汰(1) 厚木北高
28位 1.50 村田 祐馬(2) 横浜戸塚高
29位 1.50 田中 啓路(1) 平塚学園高
30位 1.45 滝川 翔大(2) 森村学園高
31位 1.45 片山 優匠(2) 湘南学園高
32位 1.45 甘田 将太郎(1) 新栄高
33位 1.40 佐々木 朋弥(2) 舞岡高
34位 1.40 多田 祥道(1) 神奈川県商工高
35位 1.40 杉崎 龍虎(1) 藤沢清流高
36位 1.40 酒井 颯士(2) 氷取沢高
37位 1.40 飯塚 友哉(2) 川和高
38位 1.30 小沼 和樹(1) 大和東高
決勝 1組
1位 6.52 (2.2) 上田 高輝(2) 横須賀高
2位 6.49 (2.2) 鳥居 大暉(3) 川崎橘高
3位 6.43 (1.8) 山下 遥平(1) 横浜市立金沢高
4位 6.06 (2.3) 横山 大燿(1) 横浜清陵高
5位 5.94 (1.7) 栢沼 拓郎(2) 日大藤沢高
6位 5.83 (1.2) 下村 俊介(2) 旭高
7位 5.78 (1.9) 水間 晃一(1) 瀬谷高
8位 5.73 (0.3) 倉崎 涼(1) 川和高
9位 5.70 (1.1) 山本 龍晴(1) 藤沢西高
10位 5.67 (2.5) 坂 尾 天(2) 横浜修悠館横須賀高
11位 5.54 (2.8) 渡辺 映介(2) 麻布大附高
12位 5.41 (3.4) 榎本 碧空(1) 逗葉高
13位 5.20 (1.4) 出垣 宏真(1) 横浜緑園高
14位 5.17 (3.2) 斎藤 陸(2) 藤沢清流高
15位 4.89 (1.7) 村上 友祐(2) 三浦学苑高
16位 4.68 (1.0) 宇治 学人(2) 湘南学園高
17位 3.52 (1.8) 引地 悠綺(1) 大和東高
決勝 2組
1位 6.82 (3.2) 塩田 成(1) 東海大附相模高
2位 6.69 (3.1) 陣立 智弘(1) 柏陽高
3位 6.33 (1.4) 高島 友太郎(2) 武相高
4位 6.25 (2.3) 小清水 雅人(3) 舞岡高
5位 6.23 (2.9) 伊藤 蒼太(2) 松陽高
6位 6.20 (2.6) 小松 航大(2) 海老名高
7位 5.86 (2.2) 赤羽 奎一郎(1) 横浜清風高
8位 5.84 (1.2) 石河 凌(2) 桐蔭学園高
9位 5.82 (3.8) 小林 大紀(2) 横浜学園高
10位 5.81 (2.0) 沼田 大輝(2) 神奈川県商工高
11位 5.67 (2.9) 三浦 主伍(2) 元石川高
12位 5.55 (1.8) 関 奏人(2) 新栄高
13位 5.53 (2.5) 藤井 夏輝(2) 光陵高
14位 5.34 (2.2) 勝村 直也(2) 横須賀大津高
15位 5.29 (1.5) 大井 勇汰(1) 厚木北高
16位 5.08 (2.1) 田中 啓路(1) 平塚学園高
17位 5.04 (0.9) 石川 聖大(1) 七里ガ浜高
18位 4.91 (3.4) 窪田 達(1) 横浜桜丘高
19位 4.51 (1.0) 斎藤 滉也(1) 城郷高
決勝
1位 12.46 小川 祥来(1) 松陽高
2位 12.19 宇田川 大翔(2) 七里ガ浜高
3位 12.16 深川 優樹(3) 東海大附相模高
4位 12.05 岡本 悠輔(3) 横浜修悠館横須賀高
5位 11.84 斎藤 心音(1) 三浦学苑高
6位 11.18 加藤 嗣望(2) 武相高
7位 10.90 八田 大空(2) 横須賀大津高
8位 10.75 吹田 大知(1) 横浜清風高
9位 10.62 松崎 寿音(1) 元石川高
10位 10.26 重田 翔伍(2) 平塚学園高
11位 10.04 宗雪 功太郎(2) 桐蔭学園高
12位 9.84 村田 祐馬(2) 横浜戸塚高
13位 9.57 石橋 巽博(1) 柏陽高
14位 9.40 鈴木 友也(1) 横浜学園高
15位 9.37 福岡 友也(1) 横浜桜丘高
16位 9.06 梅沢 祥吾(1) 横浜市立金沢高
17位 9.01 山口 高哉(2) 日大藤沢高
18位 9.00 木村 一之心(1) 厚木北高
19位 8.98 蜷川 剣志郎(2) 城郷高
20位 8.98 鳥居 大暉(3) 川崎橘高
21位 8.83 真先 英輔(1) 海老名高
22位 8.51 飯塚 友哉(2) 川和高
23位 8.48 伊沢 睦(2) 藤沢西高
24位 8.21 池田 晃汰(1) 旭高
25位 7.74 片岡 優樹(2) 瀬谷高
26位 7.68 沼尻 大和(1) 横須賀高
27位 7.22 上町 航太(2) 光陵高
28位 7.17 西村 一晃(2) 森村学園高
29位 6.89 菊地 将弘(2) 氷取沢高
30位 6.78 棟方 啓介(2) 藤沢清流高
31位 6.62 頼信 力人(2) 神奈川県商工高
32位 6.45 佐々木 朋弥(2) 舞岡高
33位 6.41 川澄 照英(2) 横浜南高
34位 6.11 金剛寺 亮太朗(2) 湘南学園高
35位 6.03 野間 智稀(2) 横浜緑園高
36位 4.78 滝井 悠斗(1) 横浜清陵高
37位 3.91 引地 悠綺(1) 大和東高
決勝
1位 52.22 井上 瑠(2) 武相高
2位 50.60 安保 澪(2) 平塚学園高
3位 48.54 村上 二郎(3) 森村学園高
4位 45.21 米山 大晟(2) 桐蔭学園高
5位 44.13 塩塚 正幸(2) 海老名高
6位 42.41 斎藤 遥人(2) 逗子高
7位 40.68 中島 徹哉(3) 横浜修悠館横須賀高
8位 40.56 江戸 大祐(3) 川崎橘高
9位 38.40 梅沢 祥吾(1) 横浜市立金沢高
10位 36.27 木村 一之心(1) 厚木北高
11位 36.19 勝山 拓郎(2) 横浜桜丘高
12位 35.85 蜷川 剣志郎(2) 城郷高
13位 35.37 石坂 幸樹(2) 舞岡高
14位 34.99 有泉 龍(2) 逗葉高
15位 34.88 小野寺 将史(2) 横須賀高
16位 34.14 棟方 啓介(2) 藤沢清流高
17位 33.95 池田 晃汰(1) 旭高
18位 32.37 村田 祐馬(2) 横浜戸塚高
19位 32.27 高橋 輝(2) 東海大附相模高
20位 31.39 水渡 遼稀(1) 藤沢西高
21位 31.30 吹田 大知(1) 横浜清風高
22位 31.23 鈴木 友也(1) 横浜学園高
23位 29.87 水科 亜蓮(1) 日大藤沢高
24位 28.75 小松 晴雄(2) 光陵高
25位 28.37 高木 健人(1) 横浜南高
26位 28.27 小川 祥来(1) 松陽高
27位 27.81 保坂 緒佑(2) 横浜清陵高
28位 26.83 星川 優太(2) 七里ガ浜高
29位 25.29 中嶋 勇樹(2) 柏陽高
30位 25.22 野間 智稀(2) 横浜緑園高
31位 20.73 牧田 亘史(1) 湘南学園高
32位 20.37 氏家 泰河(1) 元石川高
33位 20.16 岡部 悠(1) 氷取沢高
決勝
1位 5328 山崎 健太(2) 武相高
2位 5125 鍋元 慶次(3) 川崎橘高
3位 4901 石橋 新大(3) 法政二高
4位 4807 坂口 章(2) 東海大附相模高
5位 4769 熊田 竜也(3) 川崎橘高
6位 4561 落合 直(1) 武相高
7位 4546 山口 輝恭(3) 弥栄高
8位 4539 南部 宏明(1) 法政二高
9位 4507 小林 玄汰(2) 横浜市立金沢高
19位 4058 中山 太陽(2) 城郷高
22位 3956 河合 聡宏(2) 柏陽高
八種競技
1位 5480武相高
2位 5079横浜市立金沢高
3位 5044横浜修悠館横須賀高
4位 5017東海大附相模高
5位 4997桐蔭学園高
6位 4919藤沢西高
7位 4886舞岡高
8位 4874旭高
9位 4851海老名高
10位 4836横浜桜丘高
11位 4705横浜清風高
12位 4537柏陽高
18位 4131三浦学苑高
19位 4069瀬谷高
20位 4063藤沢清流高
31位 3164日大藤沢高
34位 2900横須賀大津高
38位 2633湘南学園高
スポンサーリンク
タイムレース
1位 18.59 山下 帆南(1) 横浜市立金沢高
2位 19.27 ウイリアムズ キューワナー アネィジャ(1) 弥栄高
3位 19.52 高橋 希音(2) 弥栄高
4位 19.57 松舘 明(2) 氷取沢高
5位 19.89 押田 恵利佳(1) 元石川高
6位 20.01 生田 佑里子(2) 光陵高
7位 20.11 宮川 未来(2) 横須賀学院高
8位 20.14 清水 結(2) 松陽高
決勝 1組 (1.3)
1位 26.27 黒葛原 尚(2) 大船高
2位 26.65 坂本 あい(2) 藤沢西高
3位 27.33 三重野 凪(2) 平塚学園高
4位 27.55 宮下 友梨香(2) 海老名高
5位 28.69 千葉 瞳美(2) 厚木北高
6位 28.73 岡部 わかば(2) 七里ガ浜高
7位 28.82 渡部 乃愛(1) 瀬谷高
決勝 2組 (0.5)
1位 27.02 福本 あゆな(3) 菅高
2位 27.21 佐々木 呼子(1) 湘南学園高
3位 28.48 佐伯 優帆(2) 氷取沢高
4位 28.71 長瀬 明日香(1) 柏陽高
5位 30.25 土肥 夏果(1) 横浜国際高
6位 30.79 安達 亜海(1) 逗葉高
決勝 3組 (0.6)
1位 28.13 江川 梨月(2) 森村学園高
2位 28.78 窪田 あかり(2) 逗子高
3位 29.36 井口 ゆず(2) 平塚農高
4位 29.48 棚木 彩乃(1) 麻布大附高
5位 29.96 清水 来夏(2) 横須賀大津高
決勝 4組 (1.8)
1位 25.54 山下 帆南(1) 横浜市立金沢高
2位 26.45 中尾 美樹(1) 横浜清風高
3位 27.37 戸津 綾菜(2) 松陽高
4位 27.70 坂口 七菜子(2) 光陵高
5位 27.92 西野 帆香(2) 藤沢清流高
6位 28.22 真田 季依(1) 横浜南高
7位 29.66 清水 にい奈(2) 横浜学園高
決勝 5組 (0.8)
1位 24.23 三村 香菜実(3) 東海大附相模高
2位 27.51 江沢 彩夏(1) 横浜桜丘高
3位 28.15 佐藤 美沙(1) 日大藤沢高
4位 28.24 秋沢 花音(1) 旭高
5位 28.29 桜沢 洸(1) 新栄高
6位 29.49 古泉 音波(2) 城郷高
7位 31.32 蒲谷 笑果(1) 釜利谷高
決勝 1組
1位 39.76 佐藤 瑠歩(2) 法政二高
2位 40.69 武田 小都(2) 法政二高
3位 41.24 山下 帆南(1) 横浜市立金沢高
4位 41.52 田橋 柚希乃(2) 法政二高
5位 41.55 高橋 希音(2) 弥栄高
6位 43.03 柳沢 知里(2) 横浜翠嵐高
7位 43.27 稲垣 歩(2) 光陵高
8位 43.37 渡辺 稀有(2) 横浜市立金沢高
決勝 2組
1位 42.99 押田 恵利佳(1) 元石川高
2位 43.45 戸津 綾菜(2) 松陽高
決勝 1組
1位 1.37.63 宮内 晴加(1) 桐蔭学園高
2位 1.37.77 渡辺 稀有(2) 横浜市立金沢高
3位 1.39.10 山崎 陽菜(2) 市ケ尾高
6位 1.46.76 山田 千愛(1) 横浜市立金沢高
7位 1.46.93 森 朋香(2) 横須賀学院高
8位 1.47.54 八ケ代 真央(1) 藤沢西高
決勝 2組
4位 1.45.68 清水 来夏(2) 横須賀大津高
5位 1.46.69 山内 瑛梨花(1) 横浜清風高
タイムレース
1位 2.24.34 金田 珠枝(1) 新栄高
2位 2.25.08 大谷 観菜(2) 藤沢西高
3位 2.25.26 三宅 朱莉(2) 厚木北高
4位 2.25.91 後藤 和咲(2) 松陽高
5位 2.29.36 町田 麗凪(1) 横浜清風高
6位 2.30.11 五十嵐 朱莉(2) 平塚学園高
7位 2.30.83 式見 日菜子(2) 大船高
8位 2.31.08 松村 千穂(2) 光陵高
9位 2.31.23 高石 桐子(2) 横浜市立金沢高
10位 2.31.53 山野辺 真佑(2) 法政二高
11位 2.32.02 輪島 夢夏(1) 横浜学園高
12位 2.32.31 井口 ゆず(2) 平塚農高
13位 2.32.91 村山 彗乃(2) 東海大附相模高
14位 2.33.67 畠中 さくら(1) 森村学園高
15位 2.34.58 磯谷 ありさ(3) 菅高
16位 2.34.82 佐藤 かえで(1) 公文国際学園高
17位 2.36.94 上島 萌永(1) 柏陽高
18位 2.37.11 河合 ひなた(2) 藤沢清流高
19位 2.37.23 茂木 彩名(2) 七里ガ浜高
20位 2.38.18 伊沢 彩葉(2) 海老名高
21位 2.38.64 中倉 未来(1) 旭高
22位 2.38.69 上野 里紗(2) 瀬谷高
23位 2.40.22 松舘 明(2) 氷取沢高
24位 2.42.65 石井 梨紗(1) 城郷高
25位 2.43.51 山北 怜奈(2) 横浜南高
26位 2.44.69 府馬 涼夏(1) 横須賀大津高
27位 2.44.99 中村 玲美(2) 麻布大附高
28位 2.45.92 高橋 知世(1) 湘南学園高
29位 2.46.89 長田 千奈(2) 横浜桜丘高
30位 2.50.57 窪田 あかり(2) 逗子高
31位 2.53.36 安達 亜海(1) 逗葉高
32位 2.59.74 森田 美聖(1) 釜利谷高
33位 3.01.21 高崎 茉実(1) 日大藤沢高
タイムレース
1位 3.06.94 後藤 和咲(2) 松陽高
2位 3.09.01 赤石 菜摘(2) 横浜清陵高
3位 3.09.58 大谷 観菜(2) 藤沢西高
4位 3.13.34 堤 菜々夏(1) 七里ガ浜高
5位 3.16.35 八ケ代 真央(1) 藤沢西高
6位 3.16.52 町田 麗凪(1) 横浜清風高
7位 3.17.46 式見 日菜子(2) 大船高
8位 3.21.17 松沢 みらい(2) 湘南高
タイムレース 1組
1位 10.55.78 松本 和奏(1) 横浜市立金沢高
2位 11.17.51 三浦 愛嘉(2) 平塚学園高
3位 11.22.91 堤 菜々夏(1) 七里ガ浜高
4位 11.29.82 佐藤 礼奈(2) 横浜市立金沢高
5位 11.38.31 新倉 花笑(2) 七里ガ浜高
6位 11.38.93 高石 桐子(2) 横浜市立金沢高
7位 11.43.51 渡辺 ちひろ(1) 横浜市立金沢高
8位 12.11.05 荒川 瑠夏(2) 大船高
9位 12.26.16 斎藤 さくら(1) 新栄高
決勝 1組 (2.4)
1位 16.44 島本 夏凛(2) 横浜市立金沢高
2位 17.20 熊谷 紗瑛(2) 横浜桜丘高
3位 18.81 山田 きらり(1) 横浜学園高
4位 19.55 阿部 桃子(1) 旭高
5位 19.89 池田 麻結(2) 氷取沢高
6位 21.05 棚木 彩乃(1) 麻布大附高
決勝 2組 (1.1)
1位 16.09 柴山 優里(1) 湘南学園高
2位 16.64 桜庭 琴子(3) 菅高
3位 19.53 坂巻 万里奈(1) 柏陽高
4位 20.32 岡田 貫那(2) 大船高
5位 20.52 斎藤 さくら(1) 新栄高
6位 20.63 水谷 友香(1) 横須賀大津高
決勝 3組 (0.7)
1位 16.01 稲垣 歩(2) 光陵高
2位 18.61 清和 咲恵(2) 藤沢清流高
3位 18.80 太田 菜月(2) 横浜南高
4位 19.05 中島 美咲(1) 日大藤沢高
5位 19.11 森田 美聖(1) 釜利谷高
6位 21.42 山手 紗椰(2) 平塚学園高
決勝 4組 (0.2)
1位 15.40 川越 美咲(2) 東海大附相模高
2位 16.79 宮下 友梨香(2) 海老名高
3位 16.80 清水 結(2) 松陽高
4位 17.81 井口 ゆず(2) 平塚農高
5位 17.84 仲村 琴歩(1) 瀬谷高
6位 18.67 村松 春奈(2) 逗子高
決勝 5組 (0.3)
1位 16.89 広田 みのか(1) 藤沢西高
2位 18.72 田中 葉結(2) 横浜清風高
3位 19.82 木戸 沙奈(1) 七里ガ浜高
4位 20.55 小山 結(1) 城郷高
5位 20.63 小松 亜里紗(2) 逗葉高
6位 21.10 清水 さゆり(1) 森村学園高
決勝
1位 1.51.10大船高
2位 1.51.36横浜桜丘高
3位 1.51.77桐蔭学園高
4位 1.52.12公文国際学園高
5位 1.52.51横浜市立金沢高
6位 1.52.68川和高
7位 1.53.66松陽高
8位 1.54.14藤沢清流高
決勝
1位 2.14.79法政二高
2位 2.20.73横浜市立金沢高
3位 2.25.03横浜清風高
4位 2.25.25光陵高
5位 2.26.48元石川高
6位 2.27.49松陽高
7位 2.28.24大船高
8位 2.29.43横須賀学院高
決勝
1位 1.55 内海 寧々(1) 瀬谷高
2位 1.40 三村 香菜実(3) 東海大附相模高
3位 1.40 服部 芙海(2) 逗子高
4位 1.40 柴山 優里(1) 湘南学園高
5位 1.40 桜庭 琴子(3) 菅高
6位 1.40 清水 さゆり(1) 森村学園高
7位 1.40 鈴木 楓乃(2) 横浜桜丘高
8位 1.35 岡田 貫那(2) 大船高
9位 1.35 生田 佑里子(2) 光陵高
10位 1.35 若林 百花(2) 松陽高
11位 1.35 遠藤 愛結(2) 横浜学園高
12位 1.35 高崎 茉実(1) 日大藤沢高
13位 1.30 内田 夢羽(1) 平塚学園高
14位 1.30 広田 みのか(1) 藤沢西高
15位 1.30 漆原 万利子(1) 公文国際学園高
16位 1.30 阿部 恵梨夏(1) 横浜清風高
17位 1.30 高石 桐子(2) 横浜市立金沢高
18位 1.25 千葉 瞳美(2) 厚木北高
19位 1.25 岸本 梨花(2) 麻布大附高
20位 1.20 伊沢 彩葉(2) 海老名高
21位 1.20 佐伯 優帆(2) 氷取沢高
22位 1.20 古泉 音波(2) 城郷高
23位 1.20 安藤 未波(2) 平塚農高
24位 1.20 栗原 ななこ(1) 藤沢清流高
25位 1.20 気田 磨瑚(2) 旭高
26位 1.20 益山 佳奈(2) 横須賀大津高
27位 1.20 石田 愛実(2) 横浜南高
28位 1.15 蒲谷 笑果(1) 釜利谷高
29位 1.10 堤 菜々夏(1) 七里ガ浜高
決勝
1位 10.36 山田 舞優(2) 平塚学園高
2位 10.04 長尾 茉歩(2) 横浜市立金沢高
3位 10.02 清 智花子(3) 城郷高
4位 9.81 佐々木 くる美(2) 厚木北高
5位 9.39 若林 百花(2) 松陽高
6位 9.32 山野辺 真佑(2) 法政二高
7位 8.71 井田 希々佳(1) 東海大附相模高
8位 8.63 飯室 菜々(1) 公文国際学園高
9位 8.47 梶原 和可奈(1) 逗葉高
10位 7.58 浅川 萌和(3) 藤沢西高
11位 7.45 荒川 光咲(2) 横浜清風高
12位 7.29 阿部 桃子(1) 旭高
13位 7.28 伊藤 優(2) 横浜桜丘高
14位 7.02 斎木 那奈(1) 光陵高
15位 6.97 岡野 夏宝(2) 日大藤沢高
16位 6.94 桜庭 琴子(3) 菅高
17位 6.89 石田 愛実(2) 横浜南高
18位 6.84 柴山 優里(1) 湘南学園高
19位 6.74 山田 夢咲(2) 海老名高
20位 6.06 仲村 琴歩(1) 瀬谷高
21位 6.00 池田 麻結(2) 氷取沢高
22位 5.78 窪田 あかり(2) 逗子高
23位 5.48 森田 美聖(1) 釜利谷高
24位 5.42 清水 にい奈(2) 横浜学園高
25位 5.39 大塚 花(1) 七里ガ浜高
26位 5.33 北村 星楽(2) 麻布大附高
27位 5.15 千野 玲衣(1) 大船高
28位 5.10 富沢 あすか(1) 森村学園高
29位 5.04 海老沢 弥奈(1) 横須賀大津高
30位 5.02 上島 萌永(1) 柏陽高
31位 4.33 長谷川 玲奈(2) 藤沢清流高
32位 4.24 塚本 乙寧(2) 平塚農高
決勝
1位 36.03 中野 里帆(2) 横浜市立金沢高
2位 31.94 藤山 有希(3) 東海大附相模高
3位 31.70 春木 もえか(2) 平塚学園高
4位 31.51 佐々木 くる美(2) 厚木北高
5位 27.97 梶原 和可奈(1) 逗葉高
6位 27.00 清 智花子(3) 城郷高
7位 26.62 山田 夢咲(2) 海老名高
8位 26.34 岡野 夏宝(2) 日大藤沢高
9位 26.00 大友 彩音梨(2) 逗子高
10位 25.91 漆原 万利子(1) 公文国際学園高
11位 25.57 伊藤 優(2) 横浜桜丘高
12位 23.79 米田 汐里(2) 大船高
13位 22.74 千葉 彩花(1) 麻布大附高
14位 19.84 中島 千尋(2) 瀬谷高
15位 18.68 池田 麻結(2) 氷取沢高
16位 18.16 浅川 萌和(3) 藤沢西高
17位 17.56 吉野 好郁(2) 松陽高
18位 17.54 清水 来夏(2) 横須賀大津高
19位 16.71 輪島 夢夏(1) 横浜学園高
20位 16.01 平山 咲(1) 横浜南高
21位 15.53 前田 里海(1) 平塚農高
22位 13.70 佐崎 佳奈子(2) 柏陽高
23位 13.51 新倉 花笑(2) 七里ガ浜高
24位 13.35 井手 沙弥香(2) 湘南学園高
25位 12.52 荒川 光咲(2) 横浜清風高
26位 12.38 福本 あゆな(3) 菅高
27位 11.09 松岡 さくら(1) 釜利谷高
28位 9.90 牛山 美悠(2) 光陵高
29位 9.81 富沢 あすか(1) 森村学園高
決勝
1位 4346 西塚 若菜(2) 川崎橘高
2位 3967 高橋 想(1) 川崎橘高
3位 3789 荒井 由芽(2) 公文国際学園高
4位 3748 松岡 美夕(2) 横浜市立金沢高
5位 3595 米沢 佳那子(2) 横浜市立金沢高
6位 3450 菅野 なつみ(2) 舞岡高
7位 3400 山口 朱莉(2) 舞岡高
8位 3392 円子 さくら(1) 川崎橘高
七種競技
1位 4707東海大附相模高
2位 4085横浜市立金沢高
3位 3703松陽高
4位 3660菅高
5位 3578藤沢西高
6位 3574平塚学園高
7位 3483海老名高
8位 3354横浜清風高

フォローする