全国高校総体陸上2021 タイムテーブル

全国高校総体陸上2021 タイムテーブル

大会結果はコチラ

タイムテーブルはコチラ

第1日 7月28日(水)
トラック競技
10:00~ 男子八種:100m
10:30~ 女子:400m:予選
11:15~ 男子:400m:予選
12:05~ 女子:1500m:予選
12:45~ 男子:1500m:予選
13:35~ 女子:400m:準決
13:55~ 男子:400m:準決
14:30~ 女子:5000mW:予選
16:00~ 女子:400m:決勝
16:10~ 男子:400m:決勝
16:20~ 男子八種:400m
16:55~ 女子:4×100mR:予選
17:50~ 男子:4×100mR:予選
跳躍競技
11:20~ 男子八種:走幅跳
12:00~ 男子:棒高跳:予選
投てき競技
10:00~ 男子:ハンマー投:予選
12:40~ 男子:ハンマー投:予選
14:00~ 男子八種:砲丸投
15:15~ 女子:ハンマー投:決勝
18:30~ 男子:ハンマー投:決勝

第2日 7月29日(木)
トラック競技
10:00~ 女子:100m:予選
10:45~ 男子:100m:予選
11:40~ 男子八種:110mH
12:25~ 女子:400mH:予選
13:25~ 男子:400mH:予選
14:30~ 女子:100m:準決
14:45~ 男子:100m:準決
15:35~ 女子:1500m:決勝
15:50~ 男子:1500m:決勝
16:10~ 女子:100m:決勝
16:20~ 男子:100m:決勝
17:00~ 男子:5000mW:予選
18:10~ 女子:4×100mR:準決
18:30~ 男子:4×100mR:準決
19:00~ 女子:5000mW:決勝
19:40~ 男子八種:1500m
跳躍競技
10:00~ 男子:走幅跳:予選
13:30~ 男子:棒高跳:決勝
14:35~ 男子:走幅跳:決勝
16:40~ 男子八種:走高跳
投てき競技
10:00~ 男子:やり投:予選
10:15~ 女子:砲丸投:予選
12:30~ 男子:やり投:予選
14:40~ 男子八種:やり投
15:30~ 女子:砲丸投:決勝
17:15~ 男子:やり投:決勝

第3日 7月30日(金)
トラック競技
10:00~ 女子七種:100mH
10:35~ 女子:400mH:準決
10:55~ 男子:400mH:準決
11:20~ 女子:800m:予選
12:20~ 男子:800m:予選
14:40~ 女子:400mH:決勝
14:50~ 男子:400mH:決勝
15:20~ 女子:800m:準決
15:45~ 男子:800m:準決
16:10~ 女子:4×100mR:決勝
16:25~ 男子:4×100mR:決勝
16:50~ 男子:5000mW:決勝
17:30~ 女子七種:200m
18:00~ 男子:5000m:予選
跳躍競技
11:00~ 女子:走幅跳:予選
11:40~ 女子七種:走高跳
16:50~ 女子:走幅跳:決勝
投てき競技
9:40~ 男子:砲丸投:予選
10:00~ 女子:円盤投:予選
12:30~ 女子:円盤投:予選
14:30~ 女子七種:砲丸投
16:00~ 女子:円盤投:決勝
16:30~ 男子:砲丸投:決勝

第4日 7月31日(土)
トラック競技
10:00~ 女子:200m:予選
10:45~ 男子:200m:予選
11:40~ 男子:3000mSC:予選
12:50~ 女子:200m:準決
13:10~ 男子:200m:準決
13:35~ 女子:800m:決勝
13:50~ 男子:800m:決勝
14:35~ 女子:200m:決勝
14:45~ 男子:200m:決勝
14:55~ 女子:3000m:予選
15:45~ 女子:4×400mR:予選
17:05~ 男子:4×400mR:予選
18:25~ 女子七種:800m
19:00~ 男子:5000m:決勝
跳躍競技
10:00~ 女子七種:走幅跳
10:10~ 女子:走高跳:予選
11:30~ 女子:棒高跳:決勝
12:30~ 男子:三段跳:予選
15:00~ 女子:走高跳:決勝
16:30~ 男子:三段跳:決勝
投てき競技
10:00~ 女子:やり投:予選
12:20~ 女子:やり投:予選
14:10~ 女子七種:やり投
17:15~ 女子:やり投:決勝

第5日 8月1日(日)
トラック競技
10:00~ 女子:100mH:予選
10:55~ 男子:110mH:予選
11:55~ 女子:4×400mR:準決
12:25~ 男子:4×400mR:準決
13:00~ 女子:100mH:準決
13:30~ 男子:110mH:準決
14:00~ 男子:3000mSC:決勝
15:10~ 女子:100mH:決勝
15:30~ 男子:110mH:決勝
16:05~ 女子:3000m:決勝
16:35~ 女子:4×400mR:決勝
16:45~ 男子:4×400mR:決勝
跳躍競技
10:00~ 男子:走高跳:予選
12:00~ 女子:三段跳:決勝
14:40~ 男子:走高跳:決勝
投てき競技
10:00~ 男子:円盤投:予選
12:15~ 男子:円盤投:予選
15:15~ 男子:円盤投:決勝

男子スタートリスト2021年

start-list

女子スタートリスト2021年

start-list2

フォローする