長野県東信地区高校新人陸上2020年 速報結果

『長野高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2020年に開催される、長野県東信地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

長野県東信地区高校新人陸上2020年

予選 1組 (-1.7)
1位 11.34 辻浦 知主(2) 小諸高
2位 11.42 中沢 一晴(2) 佐久長聖高
3位 11.67 小泉 迅矢(2) 上田東高
4位 11.84 岡部 礁(2) 上田千曲高
5位 11.91 碓氷 大樹(2) 岩村田高
6位 12.04 小倉 稔(2) 上田染谷丘高
7位 12.34 三井 智世(1) 野沢南高
8位 12.83 柳沢 聖二(2) 上田高
予選 2組 (-1.2)
1位 11.27 落合 華七斗(1) 佐久長聖高
2位 11.50 柳沢 亮也(2) 岩村田高
3位 11.80 中山 雅月(2) 上田西高
4位 12.02 宮沢 修也(2) 上田高
5位 12.09 寺島 恒輔(1) 小諸高
6位 12.30 中村 春希(1) 上田千曲高
予選 3組 (-0.4)
1位 11.22 樋口 創太(2) 佐久長聖高
2位 11.61 中沢 光希(1) 上田染谷丘高
3位 11.63 間島 聖(2) 野沢南高
4位 11.86 高野 来斗(2) 小諸高
5位 11.97 石井 佑磨(2) 岩村田高
6位 12.30 古平 聖音(1) 上田西高
7位 12.53 佐々木 幸葉(1) 上田東高
8位 13.01 佐藤 良太(1) 上田高
決勝 (-1.1)
1位 11.04 落合 華七斗(1) 佐久長聖高
2位 11.19 樋口 創太(2) 佐久長聖高
3位 11.37 辻浦 知主(2) 小諸高
4位 11.43 中沢 一晴(2) 佐久長聖高
5位 11.44 柳沢 亮也(2) 岩村田高
6位 11.61 間島 聖(2) 野沢南高
7位 11.66 中沢 光希(1) 上田染谷丘高
8位 11.66 小泉 迅矢(2) 上田東高
オープン 1組 (-1.9)
1位 11.41 福沢 耀明(1) 佐久長聖高
2位 11.57 木村 伊吹(1) 佐久長聖高
3位 11.64 松村 喜道(1) 佐久長聖高
4位 11.93 内海 亮平(1) 佐久長聖高
5位 11.99 中村 洋平(2) 小諸高
6位 13.10 星野 緑風(1) 佐久長聖高
オープン 2組 (-0.8)
1位 11.16 伊藤 司騎(2) 佐久長聖高
2位 11.63 漆原 奏哉(2) 佐久長聖高
3位 12.29 木内 心大(1) 佐久長聖高
4位 13.11 斎藤 亘瑛(1) 佐久長聖高
5位 13.87 撹上 翔大(2) 上田高
八種競技 (-3.4)
1位 11.95 土屋 海斗(2) 佐久長聖高
2位 12.23 田崎 佑冴(2) 野沢北高
3位 12.99 岡田 陸(1) 野沢北高
4位 13.20 南波 歩夢(1) 野沢南高
予選 1組 (-1.5)
1位 22.39 落合 華七斗(1) 佐久長聖高
2位 23.57 小泉 迅矢(2) 上田東高
3位 24.00 小倉 稔(2) 上田染谷丘高
4位 24.09 中山 雅月(2) 上田西高
5位 24.40 石井 佑磨(2) 岩村田高
6位 24.73 関 旭流(2) 上田高
7位 25.25 三井 智世(1) 野沢南高
8位 26.22 福島 翔太(1) 佐久平総合高
予選 2組 (-0.8)
1位 22.36 宮崎 日向(2) 佐久長聖高
2位 22.91 辻浦 知主(2) 小諸高
3位 23.70 中沢 光希(1) 上田染谷丘高
4位 24.05 尾沼 優(2) 上田高
5位 25.08 坪井 泰生(1) 野沢南高
6位 25.65 宮原 京太(1) 上田西高
7位 25.92 島谷 泰青(1) 野沢北高
8位 26.49 小宮山 登生(2) 岩村田高
予選 3組 (-1.8)
1位 22.30 肥後 琉之介(2) 佐久長聖高
2位 23.07 柳沢 亮也(2) 岩村田高
3位 23.66 間島 聖(2) 野沢南高
4位 24.04 高野 来斗(2) 小諸高
5位 24.04 岡部 礁(2) 上田千曲高
6位 24.65 宮沢 修也(2) 上田高
7位 25.07 寺尾 朝陽(1) 野沢北高
8位 25.37 桜井 英輝(1) 上田東高
決勝 (-1.1)
1位 21.96 落合 華七斗(1) 佐久長聖高
2位 22.00 肥後 琉之介(2) 佐久長聖高
3位 22.27 宮崎 日向(2) 佐久長聖高
4位 22.63 辻浦 知主(2) 小諸高
5位 22.97 柳沢 亮也(2) 岩村田高
6位 23.58 間島 聖(2) 野沢南高
7位 23.62 中沢 光希(1) 上田染谷丘高
8位 23.72 小泉 迅矢(2) 上田東高
オープン (-0.5)
1位 23.16 樋口 創太(2) 佐久長聖高
2位 23.32 中沢 一晴(2) 佐久長聖高
3位 23.59 福沢 耀明(1) 佐久長聖高
4位 24.18 依田 真叶(1) 佐久長聖高
5位 24.92 土屋 由木(2) 佐久長聖高
6位 26.76 斎藤 亘瑛(1) 佐久長聖高
予選 1組
1位 48.86 宮崎 日向(2) 佐久長聖高
2位 53.43 小林 蒼空(2) 上田東高
3位 54.58 高野 竜志(2) 上田千曲高
4位 56.87 戸蒔 来維(1) 佐久平総合高
5位 59.09 佐藤 良太(1) 上田高
6位 59.62 小宮山 登生(2) 岩村田高
予選 2組
1位 50.29 安坂 丈瑠(1) 佐久長聖高
2位 52.02 柳沢 亮也(2) 岩村田高
3位 54.58 関 旭流(2) 上田高
4位 56.13 林 樹生(2) 野沢北高
5位 56.26 坪井 泰生(1) 野沢南高
6位 59.01 西沢 貴寛(1) 丸子修学館高
7位 59.92 加藤 颯人(1) 上田千曲高
予選 3組
1位 48.58 肥後 琉之介(2) 佐久長聖高
2位 54.49 尾沼 優(2) 上田高
3位 58.03 島谷 泰青(1) 野沢北高
4位 58.52 酒井 瞬(1) 上田染谷丘高
5位 61.92 坂本 智哉(2) 上田千曲高
決勝
1位 48.32 肥後 琉之介(2) 佐久長聖高
2位 48.83 宮崎 日向(2) 佐久長聖高
3位 49.95 安坂 丈瑠(1) 佐久長聖高
4位 51.16 柳沢 亮也(2) 岩村田高
5位 54.29 関 旭流(2) 上田高
6位 54.57 尾沼 優(2) 上田高
7位 56.07 高野 竜志(2) 上田千曲高
8位 57.61 小林 蒼空(2) 上田東高
オープン
1位 50.12 北村 隆之介(2) 佐久長聖高
2位 54.28 土屋 由木(2) 佐久長聖高
3位 54.58 依田 真叶(1) 佐久長聖高
4位 55.23 秋山 智行(2) 佐久長聖高
八種競技
1位 53.71 土屋 海斗(2) 佐久長聖高
2位 56.18 岡田 陸(1) 野沢北高
3位 56.30 田崎 佑冴(2) 野沢北高
4位 58.78 南波 歩夢(1) 野沢南高
予選 1組
1位 2.05.76 北村 隆之介(2) 佐久長聖高
2位 2.05.95 益山 颯琉(2) 上田西高
3位 2.06.69 高野 竜志(2) 上田千曲高
4位 2.08.64 竹内 暖(2) 小諸高
5位 2.10.95 楢原 累斗(1) 上田高
6位 2.11.18 酒井 瞬(1) 上田染谷丘高
7位 2.11.57 大塚 空冬(1) 野沢南高
予選 2組
1位 2.08.68 五十嵐 碧(2) 佐久長聖高
2位 2.09.05 吉沢 洋樹(2) 上田高
3位 2.15.36 竹花 翔太(1) 上田西高
4位 2.18.03 大井 奏汰(1) 岩村田高
5位 2.21.56 大場 柊也(2) 上田染谷丘高
6位 2.21.56 坂本 智哉(2) 上田千曲高
予選 3組
1位 2.06.21 永井 蒼己(2) 丸子修学館高
2位 2.06.25 安坂 丈瑠(1) 佐久長聖高
3位 2.06.25 飯田 悠誠(2) 岩村田高
4位 2.06.80 市川 和英(1) 上田西高
5位 2.12.59 太田 京平(1) 野沢北高
6位 2.13.25 依田 柊人(2) 上田高
7位 2.25.27 倉沢 昂希(1) 上田染谷丘高
決勝
1位 1.59.49 北村 隆之介(2) 佐久長聖高
2位 2.00.78 五十嵐 碧(2) 佐久長聖高
3位 2.01.41 吉沢 洋樹(2) 上田高
4位 2.03.51 安坂 丈瑠(1) 佐久長聖高
5位 2.05.24 益山 颯琉(2) 上田西高
6位 2.05.38 飯田 悠誠(2) 岩村田高
7位 2.10.39 永井 蒼己(2) 丸子修学館高
8位 2.10.98 高野 竜志(2) 上田千曲高
決勝 1組
1位 4.31.90 柳沢 柑太(1) 野沢南高
2位 4.36.62 松沢 由治(2) 野沢北高
3位 4.37.41 太田 京平(1) 野沢北高
4位 4.39.46 依田 柊人(2) 上田高
5位 4.40.46 福島 大志郎(1) 小諸高
6位 4.45.52 小山田 燿次(2) 野沢南高
7位 4.45.87 大井 奏汰(1) 岩村田高
8位 4.48.77 内田 洸太(1) 佐久平総合高
9位 4.49.66 薩田 悠成(2) 岩村田高
10位 4.53.75 小林 圭太(1) 野沢南高
11位 4.57.06 倉沢 昂希(1) 上田染谷丘高
12位 5.06.89 大場 柊也(2) 上田染谷丘高
13位 5.07.67 古越 大翔(2) 上田東高
決勝 2組
1位 4.04.57 花岡 寿哉(2) 上田西高
2位 4.06.36 村尾 雄己(2) 佐久長聖高
3位 4.06.81 川村 智哉(2) 佐久長聖高
4位 4.10.58 松尾 悠登(1) 佐久長聖高
5位 4.10.63 永井 蒼己(2) 丸子修学館高
6位 4.12.03 武田 寧登(1) 上田西高
7位 4.12.13 吉沢 洋樹(2) 上田高
8位 4.12.99 小林 隼人(1) 上田西高
9位 4.24.02 柳沢 直希(2) 上田千曲高
10位 4.25.69 飯田 悠誠(2) 岩村田高
11位 4.32.14 竹内 暖(2) 小諸高
12位 4.34.64 大神 健太(1) 丸子修学館高
13位 4.36.77 出口 哲也(2) 上田高
14位 4.49.48 酒井 瞬(1) 上田染谷丘高
オープン
1位 4.06.08 木村 歩峻(2) 佐久長聖高
2位 4.07.16 岩崎 陽生(2) 佐久長聖高
3位 4.10.13 本島 尚緒(2) 佐久長聖高
4位 4.20.92 五十嵐 碧(2) 佐久長聖高
5位 4.22.77 市川 和英(1) 上田西高
6位 4.23.34 川口 直央(1) 佐久長聖高
7位 4.25.72 小池 莉希(1) 佐久長聖高
8位 4.34.74 楢原 累斗(1) 上田高
9位 4.46.18 大塚 崚芽(2) 佐久長聖高
八種競技
1位 5.01.46 岡田 陸(1) 野沢北高
2位 5.13.56 土屋 海斗(2) 佐久長聖高
3位 5.20.63 南波 歩夢(1) 野沢南高
4位 5.44.87 田崎 佑冴(2) 野沢北高
決勝
1位 15.17.37 花岡 寿哉(2) 上田西高
2位 15.19.33 岩崎 陽生(2) 佐久長聖高
3位 15.28.88 本島 尚緒(2) 佐久長聖高
4位 15.34.43 木村 歩峻(2) 佐久長聖高
5位 15.34.91 小林 隼人(1) 上田西高
6位 15.56.04 武田 寧登(1) 上田西高
7位 16.35.11 永井 蒼己(2) 丸子修学館高
8位 16.37.60 飯嶋 雄大(2) 上田染谷丘高
9位 16.48.60 柳沢 直希(2) 上田千曲高
10位 17.16.63 大神 健太(1) 丸子修学館高
11位 17.44.35 住野 輝来(2) 丸子修学館高
12位 18.41.73 小林 圭太(1) 野沢南高
オープン
1位 15.42.11 川口 直央(1) 佐久長聖高
2位 15.55.91 小池 莉希(1) 佐久長聖高
3位 16.42.38 成沢 爽(1) 上田西高
4位 16.47.12 竹内 朝輝(1) 上田西高
決勝 (-1.3)
1位 15.08 漆原 奏哉(2) 佐久長聖高
2位 16.14 内海 亮平(1) 佐久長聖高
3位 16.72 木内 心大(1) 佐久長聖高
4位 17.02 関戸 勝琉(2) 野沢北高
5位 17.31 小林 奎斗(2) 丸子修学館高
6位 20.48 中島 良(1) 岩村田高
八種競技 (-0.3)
1位 16.19 土屋 海斗(2) 佐久長聖高
2位 18.44 田崎 佑冴(2) 野沢北高
3位 18.87 岡田 陸(1) 野沢北高
4位 22.40 南波 歩夢(1) 野沢南高
決勝
1位 60.51 小林 蒼空(2) 上田東高
2位 61.60 秋山 智行(2) 佐久長聖高
3位 62.61 林 樹生(2) 野沢北高
4位 63.48 西沢 貴寛(1) 丸子修学館高
5位 66.88 加藤 颯人(1) 上田千曲高
6位 67.12 三浦 渓太(1) 野沢南高
7位 73.91 中島 良(1) 岩村田高
決勝
1位 9.32.22 村尾 雄己(2) 佐久長聖高
2位 9.37.98 川村 智哉(2) 佐久長聖高
3位 9.44.90 益山 颯琉(2) 上田西高
4位 10.23.04 成沢 爽(1) 上田西高
5位 10.37.71 竹内 朝輝(1) 上田西高
6位 10.45.42 飯嶋 雄大(2) 上田染谷丘高
7位 10.54.34 宮下 輝海(1) 上田千曲高
8位 10.54.36 住野 輝来(2) 丸子修学館高
9位 11.29.02 松沢 由治(2) 野沢北高
決勝
1位 22.27.55 田口 紫音(2) 上田西高
2位 25.09.17 薩田 悠成(2) 岩村田高
3位 26.01.54 小山田 燿次(2) 野沢南高
4位 34.32.54 大場 柊也(2) 上田染谷丘高
決勝 1組
1位 46.02野沢北高
2位 46.22上田染谷丘高
3位 47.16上田千曲高
4位 47.77上田高
5位 48.61丸子修学館高
6位 51.31野沢南高
決勝 2組
1位 42.35佐久長聖高
2位 44.16岩村田高
3位 45.83上田東高
4位 47.08上田西高
5位 49.40小諸高
決勝 1組
1位 3.34.49上田高
2位 3.34.91小諸高
3位 3.42.65上田染谷丘高
4位 3.45.24野沢南高
5位 3.51.72丸子修学館高
決勝 2組
1位 3.19.02佐久長聖高
2位 3.35.10岩村田高
3位 3.41.40上田西高
4位 3.43.82野沢北高
5位 3.45.97上田千曲高
6位 3.47.84上田東高
決勝
1位 1.87 土屋 海斗(2) 佐久長聖高
2位 1.70 関戸 勝琉(2) 野沢北高
3位 1.60 林 樹生(2) 野沢北高
4位 1.55 古平 聖音(1) 上田西高
5位 1.45 小林 奎斗(2) 丸子修学館高
八種競技
1位 1.86 土屋 海斗(2) 佐久長聖高
2位 1.55 田崎 佑冴(2) 野沢北高
3位 1.50 岡田 陸(1) 野沢北高
4位 1.50 南波 歩夢(1) 野沢南高
決勝
1位 6.70 (1.6) 伊藤 司騎(2) 佐久長聖高
2位 6.42 (0.4) 高根 大樹(2) 岩村田高
3位 6.39 (2.2) 松村 喜道(1) 佐久長聖高
4位 6.14 (2.7) 南沢 爽太(1) 岩村田高
5位 6.13 (1.4) 木村 伊吹(1) 佐久長聖高
6位 6.11 (3.2) 中村 洋平(2) 小諸高
7位 5.94 (-1.0) 寺島 恒輔(1) 小諸高
8位 5.93 (-0.3) 遠藤 光(1) 上田東高
9位 5.02 (3.2) 撹上 翔大(2) 上田高
八種競技
1位 6.03 (0.3) 土屋 海斗(2) 佐久長聖高
2位 5.90 (2.0) 田崎 佑冴(2) 野沢北高
3位 5.64 (2.3) 岡田 陸(1) 野沢北高
4位 5.32 (2.3) 南波 歩夢(1) 野沢南高
決勝
1位 13.51 (2.3) 高根 大樹(2) 岩村田高
2位 13.33 (1.4) 中村 洋平(2) 小諸高
3位 12.48 (2.3) 南沢 爽太(1) 岩村田高
4位 11.94 (-0.2) 遠藤 光(1) 上田東高
5位 11.79 (2.6) 岡部 礁(2) 上田千曲高
6位 11.51 (5.8) 小林 奎斗(2) 丸子修学館高
決勝
1位 10.81 北沢 直也(1) 上田千曲高
2位 9.07 羽場 太陽(1) 岩村田高
3位 8.76 馬場 滉太(1) 丸子修学館高
4位 8.37 小林 一成(1) 野沢南高
5位 6.41 三井 広大(1) 野沢北高
6位 6.10 倉沢 昂希(1) 上田染谷丘高
八種競技
1位 9.93 土屋 海斗(2) 佐久長聖高
2位 9.01 田崎 佑冴(2) 野沢北高
3位 6.44 岡田 陸(1) 野沢北高
4位 6.29 南波 歩夢(1) 野沢南高
決勝
1位 27.12 羽場 太陽(1) 岩村田高
2位 25.54 北沢 直也(1) 上田千曲高
3位 23.29 馬場 滉太(1) 丸子修学館高
4位 22.92 倉光 悠晴(1) 丸子修学館高
5位 19.74 古川 渓人(2) 野沢北高
6位 19.01 小林 一成(1) 野沢南高
決勝
1位 33.80 塩川 築(2) 野沢南高
2位 19.35 馬場 滉太(1) 丸子修学館高
3位 17.86 羽場 太陽(1) 岩村田高
4位 16.71 清水 翔太(2) 上田千曲高
5位 15.64 倉光 悠晴(1) 丸子修学館高
6位 14.50 小林 一成(1) 野沢南高
7位 12.23 飯嶋 雄大(2) 上田染谷丘高
8位 10.03 中沢 光希(1) 上田染谷丘高
決勝
1位 45.45 碓氷 大樹(2) 岩村田高
2位 42.80 田崎 佑冴(2) 野沢北高
3位 39.26 清水 翔太(2) 上田千曲高
4位 35.32 小倉 稔(2) 上田染谷丘高
5位 34.82 小須田 敬(2) 野沢北高
6位 26.02 三井 広大(1) 野沢北高
7位 24.57 星野 緑風(1) 佐久長聖高
8位 23.29 南波 歩夢(1) 野沢南高
9位 16.72 塩川 築(2) 野沢南高
八種競技
1位 39.16 土屋 海斗(2) 佐久長聖高
2位 36.86 田崎 佑冴(2) 野沢北高
3位 26.67 岡田 陸(1) 野沢北高
4位 25.31 南波 歩夢(1) 野沢南高
決勝
1位 4691 土屋 海斗(2) 佐久長聖高
2位 3780 田崎 佑冴(2) 野沢北高
3位 3443 岡田 陸(1) 野沢北高
4位 2855 南波 歩夢(1) 野沢南高
スポンサーリンク
予選 1組 (-4.1)
1位 13.58 吉田 七海(1) 佐久長聖高
2位 13.94 鈴木 天音(1) 佐久長聖高
3位 14.23 菅沼 花菜(1) 野沢南高
4位 14.34 碓氷 和叶(2) 小諸高
5位 14.69 太田 このみ(1) 上田西高
6位 14.76 磯部 遥歌(1) 野沢北高
7位 15.07 泰井 柊香(2) 上田高
予選 2組 (-2.8)
1位 13.37 堤 ヒトミ(2) 丸子修学館高
2位 13.48 比田井 凛(2) 小諸高
3位 13.90 岩下 栞(2) 佐久長聖高
4位 14.64 池内 里菜子(1) 上田西高
5位 14.65 細田 音衣(2) 上田高
6位 15.23 及川 葉月(1) 岩村田高
決勝 (1.3)
1位 13.14 比田井 凛(2) 小諸高
2位 13.15 堤 ヒトミ(2) 丸子修学館高
3位 13.17 吉田 七海(1) 佐久長聖高
4位 13.51 岩下 栞(2) 佐久長聖高
5位 13.75 鈴木 天音(1) 佐久長聖高
6位 13.87 菅沼 花菜(1) 野沢南高
7位 14.17 碓氷 和叶(2) 小諸高
8位 14.23 池内 里菜子(1) 上田西高
予選 1組 (-1.5)
1位 27.13 堤 ヒトミ(2) 丸子修学館高
2位 27.62 吉田 七海(1) 佐久長聖高
3位 27.83 沼野 藍(2) 佐久長聖高
4位 27.84 柳沢 風花(2) 小諸高
5位 27.91 高尾 玲良(2) 上田染谷丘高
6位 28.79 今井 菜々子(2) 野沢南高
7位 30.42 池内 里菜子(1) 上田西高
予選 2組 (-3.3)
1位 27.93 田中 咲(2) 丸子修学館高
2位 28.12 佐伯 三葉(2) 小諸高
3位 28.47 荻原 希乃愛(1) 佐久長聖高
4位 28.63 富山 萌衣(1) 上田染谷丘高
5位 30.13 太田 このみ(1) 上田西高
6位 30.25 山田 萌花(2) 上田染谷丘高
7位 31.48 市川 七海(2) 上田高
決勝 (-1.8)
1位 27.04 田中 咲(2) 丸子修学館高
2位 27.09 堤 ヒトミ(2) 丸子修学館高
3位 27.39 吉田 七海(1) 佐久長聖高
4位 27.78 沼野 藍(2) 佐久長聖高
5位 27.79 佐伯 三葉(2) 小諸高
6位 27.91 高尾 玲良(2) 上田染谷丘高
7位 27.96 柳沢 風花(2) 小諸高
8位 28.05 荻原 希乃愛(1) 佐久長聖高
七種競技 (2.3)
1位 26.11 土屋 ほのか(2) 佐久長聖高
2位 26.94 大森 里香(1) 佐久長聖高
3位 27.29 荻原 希乃愛(1) 佐久長聖高
決勝 1組
1位 59.44 市川 笑花(1) 佐久長聖高
2位 62.46 柳沢 風花(2) 小諸高
3位 68.08 山田 萌花(2) 上田染谷丘高
4位 69.82 細田 音衣(2) 上田高
5位 71.28 平島 葵(2) 上田東高
6位 72.31 玉井 南帆(1) 上田高
決勝 2組
1位 57.74 渡辺 陽乃(1) 佐久長聖高
2位 58.93 大鹿 愛和(1) 佐久長聖高
3位 62.95 田中 咲(2) 丸子修学館高
4位 64.44 渡辺 美祐(2) 小諸高
5位 65.65 今井 菜々子(2) 野沢南高
6位 75.00 市川 七海(2) 上田高
予選 1組
1位 2.31.47 渡辺 陽乃(1) 佐久長聖高
2位 2.38.10 工藤 涼風(1) 上田染谷丘高
3位 2.44.65 玉井 南帆(1) 上田高
4位 2.48.25 富沢 花(2) 野沢南高
5位 2.49.31 滝沢 桜叶(2) 上田千曲高
6位 3.07.92 佐藤 美和(1) 野沢北高
予選 2組
1位 2.30.07 渡辺 美祐(2) 小諸高
2位 2.37.70 下村 真由(2) 佐久長聖高
3位 2.45.57 平島 葵(2) 上田東高
4位 2.50.79 宮原 和音(1) 野沢北高
予選 3組
1位 2.32.67 市川 笑花(1) 佐久長聖高
2位 2.42.60 古旗 葵(2) 上田東高
3位 2.45.74 朝倉 星奈(2) 小諸高
4位 2.45.89 下島 佳純(1) 上田高
5位 2.47.00 中島 優菜(1) 野沢南高
6位 2.54.43 古幡 野々風(1) 岩村田高
決勝
1位 2.23.62 渡辺 陽乃(1) 佐久長聖高
2位 2.25.56 市川 笑花(1) 佐久長聖高
3位 2.29.27 渡辺 美祐(2) 小諸高
4位 2.30.82 工藤 涼風(1) 上田染谷丘高
5位 2.36.78 古旗 葵(2) 上田東高
6位 2.45.67 下村 真由(2) 佐久長聖高
7位 2.47.06 平島 葵(2) 上田東高
8位 2.48.59 玉井 南帆(1) 上田高
七種競技
1位 2.36.49 土屋 ほのか(2) 佐久長聖高
2位 2.36.87 大森 里香(1) 佐久長聖高
3位 3.16.05 荻原 希乃愛(1) 佐久長聖高
決勝
1位 5.12.63 古旗 葵(2) 上田東高
2位 5.25.63 工藤 涼風(1) 上田染谷丘高
3位 5.27.83 斎藤 結花(2) 上田高
4位 5.35.19 久保田 詩乃(2) 上田高
5位 5.37.55 富沢 花(2) 野沢南高
6位 5.37.99 滝沢 桜叶(2) 上田千曲高
7位 5.43.99 古幡 野々風(1) 岩村田高
8位 5.46.37 成田 香穂(2) 上田染谷丘高
9位 5.52.93 宮原 和音(1) 野沢北高
10位 5.53.74 森角 くるみ(2) 小諸高
決勝
1位 11.15.59 牧内 愛華(2) 佐久長聖高
2位 11.57.02 斎藤 結花(2) 上田高
3位 12.15.53 久保田 詩乃(2) 上田高
4位 12.22.16 鈴木 菜生(1) 上田高
5位 12.34.13 富沢 花(2) 野沢南高
6位 12.56.57 森角 くるみ(2) 小諸高
7位 13.19.52 朝倉 星奈(2) 小諸高
決勝 (-0.5)
1位 14.73 土屋 ほのか(2) 佐久長聖高
2位 15.33 高尾 玲良(2) 上田染谷丘高
3位 15.85 大森 里香(1) 佐久長聖高
七種競技 (-2.5)
1位 14.81 土屋 ほのか(2) 佐久長聖高
2位 15.82 大森 里香(1) 佐久長聖高
3位 17.58 荻原 希乃愛(1) 佐久長聖高
決勝
1位 65.45 大鹿 愛和(1) 佐久長聖高
2位 67.82 佐伯 三葉(2) 小諸高
3位 70.56 柏木 萌(1) 佐久長聖高
4位 72.09 柳沢 風花(2) 小諸高
5位 72.71 今井 菜々子(2) 野沢南高
6位 73.15 田中 咲(2) 丸子修学館高
7位 75.86 泰井 柊香(2) 上田高
決勝
1位 34.33.65 中条 玲南(2) 岩村田高
2位 37.52.93 丸山 彩音(1) 丸子修学館高
決勝 1組
1位 52.93丸子修学館高
2位 58.44岩村田高
3位 58.56野沢北高
4位 58.63上田千曲高
決勝 2組
1位 49.72佐久長聖高
2位 52.83上田染谷丘高
3位 53.31上田高
4位 56.76小諸高
5位 57.96上田東高
決勝
1位 3.58.51佐久長聖高
2位 4.19.36小諸高
3位 4.25.92上田染谷丘高
4位 4.34.19丸子修学館高
5位 4.40.44上田高
6位 4.40.93野沢南高
7位 4.42.04上田東高
8位 4.49.97岩村田高
9位 5.01.50野沢北高
決勝
1位 1.55 土屋 ほのか(2) 佐久長聖高
2位 1.50 大森 里香(1) 佐久長聖高
3位 1.45 荻原 希乃愛(1) 佐久長聖高
3位 1.45 行田 優空(1) 上田染谷丘高
5位 1.40 関谷 和香(2) 上田東高
6位 1.35 碓氷 和叶(2) 小諸高
7位 1.20 及川 葉月(1) 岩村田高
8位 1.15 下島 佳純(1) 上田高
七種競技
1位 1.62 土屋 ほのか(2) 佐久長聖高
2位 1.53 大森 里香(1) 佐久長聖高
3位 1.47 荻原 希乃愛(1) 佐久長聖高
決勝
1位 3.00 岩下 栞(2) 佐久長聖高
2位 2.60 鈴木 天音(1) 佐久長聖高
決勝
1位 5.13 (0.7) 比田井 凛(2) 小諸高
2位 5.10 (-0.6) 宮下 留花(1) 上田高
3位 4.98 (3.2) 佐伯 三葉(2) 小諸高
4位 4.98 (2.3) 富山 萌衣(1) 上田染谷丘高
5位 4.88 (-0.3) 有賀 明子(1) 上田高
6位 4.78 (-0.2) 菅沼 花菜(1) 野沢南高
7位 4.71 (-0.3) 古越 茉帆(1) 佐久長聖高
8位 4.64 (1.0) 高尾 玲良(2) 上田染谷丘高
9位 4.51 (3.8) 沼野 藍(2) 佐久長聖高
10位 4.46 (2.3) 行田 優空(1) 上田染谷丘高
11位 4.38 (2.6) 尾沼 未来(2) 小諸高
12位 4.07 (1.9) 近藤 桜(1) 岩村田高
13位 4.03 (-0.9) 小林 優芽乃(1) 野沢北高
14位 4.03 (0.0) 綱島 乙葉(2) 上田東高
七種競技
1位 5.62 (2.1) 土屋 ほのか(2) 佐久長聖高
2位 5.10 (2.1) 大森 里香(1) 佐久長聖高
3位 4.37 (3.1) 荻原 希乃愛(1) 佐久長聖高
決勝
1位 10.29 (3.4) 富山 萌衣(1) 上田染谷丘高
2位 10.08 (3.9) 古越 茉帆(1) 佐久長聖高
3位 9.91 (3.1) 有賀 明子(1) 上田高
4位 9.86 (2.0) 行田 優空(1) 上田染谷丘高
5位 9.08 (1.6) 近藤 桜(1) 岩村田高
6位 8.97 (2.1) 太田 このみ(1) 上田西高
7位 8.45 (2.9) 綱島 乙葉(2) 上田東高
決勝
1位 9.73 柳沢 優羽(2) 上田染谷丘高
2位 8.71 安達 朋笑(2) 上田染谷丘高
3位 8.28 秋穂 真理(1) 佐久長聖高
4位 7.59 前島 遥(2) 上田東高
5位 7.27 佐藤 結(1) 小諸高
6位 6.45 出沢 愛子(2) 岩村田高
7位 6.27 小林 優芽乃(1) 野沢北高
8位 5.65 磯部 遥歌(1) 野沢北高
七種競技
1位 9.13 土屋 ほのか(2) 佐久長聖高
2位 8.31 大森 里香(1) 佐久長聖高
3位 7.70 荻原 希乃愛(1) 佐久長聖高
決勝
1位 28.55 安達 朋笑(2) 上田染谷丘高
2位 27.53 神林 杏花(1) 上田高
3位 25.23 前島 遥(2) 上田東高
4位 23.11 出沢 愛子(2) 岩村田高
5位 22.98 柳沢 優羽(2) 上田染谷丘高
6位 19.34 内堀 心陽(2) 小諸高
7位 17.67 柳橋 美輝(1) 丸子修学館高
8位 16.51 秋穂 真理(1) 佐久長聖高
9位 16.16 佐藤 結(1) 小諸高
10位 11.46 横林 萌香(1) 上田染谷丘高
決勝
1位 27.93 安達 朋笑(2) 上田染谷丘高
2位 24.86 神林 杏花(1) 上田高
3位 21.58 前島 遥(2) 上田東高
4位 20.19 清水 風(2) 上田千曲高
5位 18.28 山田 萌花(2) 上田染谷丘高
6位 18.23 出沢 愛子(2) 岩村田高
7位 15.81 柳橋 美輝(1) 丸子修学館高
8位 14.80 成田 香穂(2) 上田染谷丘高
決勝
1位 34.54 柳沢 優羽(2) 上田染谷丘高
2位 32.35 清水 風(2) 上田千曲高
3位 28.84 柳橋 美輝(1) 丸子修学館高
4位 27.54 内堀 心陽(2) 小諸高
5位 26.51 小林 凛(2) 上田千曲高
6位 24.40 市川 夏雅里(2) 上田東高
7位 21.88 尾沼 未来(2) 小諸高
8位 17.87 小林 優芽乃(1) 野沢北高
9位 16.82 丸山 彩音(1) 丸子修学館高
10位 14.27 平林 紘果(1) 上田染谷丘高
11位 12.01 佐藤 美和(1) 野沢北高
12位 11.85 横林 萌香(1) 上田染谷丘高
七種競技
1位 24.04 土屋 ほのか(2) 佐久長聖高
2位 23.06 大森 里香(1) 佐久長聖高
3位 20.48 荻原 希乃愛(1) 佐久長聖高
決勝
1位 4600 土屋 ほのか(2) 佐久長聖高
2位 4069 大森 里香(1) 佐久長聖高
3位 3113 荻原 希乃愛(1) 佐久長聖高

フォローする