沖縄県高校新人陸上2015年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2015年に開催される、沖縄県高校新人陸上2015年速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

沖縄県高校新人陸上2015年

予選 1組 (3.5)
1位 10.99 伊保 颯斗(1) 普天間
2位 11.29 宮里 勇希(1) 浦添
3位 11.36 具志 陸音(2) 名護
4位 11.39 平山 玲(2) 名護商工
5位 11.89 高安 康弥(1) 糸満
6位 11.91 照屋 啓人(2) 向陽
予選 2組 (4.0)
1位 11.06 三上 貴之(2) 那覇西
2位 11.38 具志堅 龍生(2) 開邦
3位 11.49 奥原 上樹(1) 南風原
4位 11.65 小浜 大明(1) 八重山
5位 11.67 比嘉 信斗(1) 那覇
6位 11.87 宮城 椋(1) 球陽
予選 3組 (2.9)
1位 11.14 新崎 仁也(1) 那覇西
2位 11.51 マーシング ケビン(1) 石川
3位 11.54 知花 偉織(1) 普天間
4位 12.29 米増 大貴(1) 豊見城南
5位 12.53 下里 規矩(1) 宮古
6位 12.89 外間 安司(2) 豊見城
予選 4組 (2.8)
1位 11.37 新村 駿(2) 八重山
2位 11.48 平良 優典(2) 首里
3位 11.95 前田 浩星(1) 前原
4位 12.39 宮城 慎(1) 浦添商
5位 12.54 桑江 健太郎(2) 首里東
6位 12.62 吉田 竜七(2) 美里工
予選 5組 (4.0)
1位 11.30 砂川 優太郎(1) 中部商
2位 11.34 新田 俊彦(2) 沖縄尚学
3位 11.56 青木 史也(2) 久米島
4位 12.02 大城 優生(2) 豊見城
5位 12.14 楢原 悠斗(1) 球陽
6位 12.33 禰覇 颯太(2) 小禄
7位 12.45 普久原 朝仁(1) 浦添商
予選 6組 (2.9)
1位 11.09 八谷 海成(2) 那覇国際
2位 11.50 新垣 智輝(2) 糸満
3位 11.87 志堅原 有喜(1) 宮古
4位 11.90 花城 凪(1) 名護
5位 12.20 新里 渉(2) 開邦
6位 12.35 上原 拓丸(1) 首里東
7位 12.57 山城 祐生(1) 沖縄尚学
予選 7組 (4.4)
1位 11.21 比嘉 雄也(2) 中部商
2位 11.41 野原 玲哉(2) コザ
3位 11.53 知念 冴(1) 石川
4位 11.58 又吉 啓太(1) 那覇国際
5位 11.95 宮沢 雄大(1) 宮古総実
6位 12.47 石川 雄也(2) 浦添
準決勝 1組 (2.7)
1位 10.95 三上 貴之(2) 那覇西
2位 11.02 新村 駿(2) 八重山
3位 11.09 八谷 海成(2) 那覇国際
4位 11.47 砂川 優太郎(1) 中部商
5位 11.48 マーシング ケビン(1) 石川
6位 11.49 具志 陸音(2) 名護
7位 11.49 具志堅 龍生(2) 開邦
8位 11.54 野原 玲哉(2) コザ
準決勝 2組 (4.1)
1位 10.94 新崎 仁也(1) 那覇西
2位 11.02 伊保 颯斗(1) 普天間
3位 11.20 新田 俊彦(2) 沖縄尚学
4位 11.21 新垣 智輝(2) 糸満
5位 11.25 比嘉 雄也(2) 中部商
6位 11.32 宮里 勇希(1) 浦添
7位 11.32 平良 優典(2) 首里
8位 11.46 平山 玲(2) 名護商工
決勝 (3.2)
1位 10.81 新村 駿(2) 八重山
2位 10.82 三上 貴之(2) 那覇西
3位 10.88 新崎 仁也(1) 那覇西
4位 10.99 伊保 颯斗(1) 普天間
4位 10.99 八谷 海成(2) 那覇国際
6位 11.18 新垣 智輝(2) 糸満
7位 11.30 新田 俊彦(2) 沖縄尚学
8位 11.32 比嘉 雄也(2) 中部商
予選 1組 (4.8)
1位 23.03 三上 貴之(2) 那覇西
2位 23.11 新垣 智輝(2) 糸満
3位 23.28 宮里 勇希(1) 浦添
4位 23.66 與那覇 一希(1) 宮古総実
5位 24.64 椿 隆久(2) 球陽
6位 25.17 新里 渉(2) 開邦
7位 26.17 比嘉 幹樹(2) 向陽
予選 2組 (3.4)
1位 22.27 グレゴリー セドリック(1) 中部商
2位 23.69 具志 陸音(2) 名護
3位 25.32 禰覇 颯太(2) 小禄
4位 25.52 宮沢 雄大(1) 宮古総実
5位 27.21 津波 誠哉(2) 向陽
予選 3組 (3.2)
1位 23.04 砂川 優太郎(1) 中部商
2位 23.41 嘉数 涼介(2) 那覇
3位 23.76 野原 玲哉(2) コザ
4位 23.79 知花 偉織(1) 普天間
5位 24.11 池村 郁哉(2) 宮古
6位 25.08 大田 高裕(2) 小禄
7位 25.33 桑江 健太郎(2) 首里東
予選 4組 (3.4)
1位 23.76 新崎 仁也(1) 那覇西
2位 24.05 小浜 大明(1) 八重山
3位 24.81 奥山 玲真(2) 首里
4位 25.08 城間 盛也(1) 豊見城
5位 25.40 楢原 悠斗(1) 球陽
6位 26.82 多良間 健登(1) 宮古
予選 5組 (3.2)
1位 23.13 八谷 海成(2) 那覇国際
2位 23.34 伊保 颯斗(1) 普天間
3位 23.59 平山 玲(2) 名護商工
4位 23.63 平良 優典(2) 首里
5位 24.90 渡嘉敷 唯紀(2) 豊見城
6位 25.61 新垣 正春(1) 糸満
予選 6組 (3.8)
1位 23.53 金城 睦樹(2) 首里東
2位 24.24 青木 史也(2) 久米島
3位 24.80 宮良 篤史(1) 那覇国際
4位 25.07 大城 大(1) 名護
5位 25.92 宮城 慎(1) 浦添商
6位 26.13 山城 祐生(1) 沖縄尚学
7位 26.51 吉田 竜七(2) 美里工
準決勝 1組 (4.5)
1位 22.32 グレゴリー セドリック(1) 中部商
2位 22.52 伊保 颯斗(1) 普天間
3位 22.56 新崎 仁也(1) 那覇西
4位 22.59 八谷 海成(2) 那覇国際
5位 23.25 宮里 勇希(1) 浦添
6位 23.64 與那覇 一希(1) 宮古総実
7位 24.02 青木 史也(2) 久米島
準決勝 2組 (2.9)
1位 22.45 三上 貴之(2) 那覇西
2位 22.84 砂川 優太郎(1) 中部商
3位 22.91 新垣 智輝(2) 糸満
4位 23.21 金城 睦樹(2) 首里東
5位 23.38 平良 優典(2) 首里
6位 23.49 具志 陸音(2) 名護
7位 23.54 平山 玲(2) 名護商工
8位 23.65 小浜 大明(1) 八重山
決勝 (3.8)
1位 21.94 グレゴリー セドリック(1) 中部商
2位 22.35 伊保 颯斗(1) 普天間
2位 22.35 三上 貴之(2) 那覇西
4位 22.62 新崎 仁也(1) 那覇西
5位 22.63 八谷 海成(2) 那覇国際
6位 22.77 砂川 優太郎(1) 中部商
7位 22.79 新垣 智輝(2) 糸満
8位 23.20 金城 睦樹(2) 首里東
予選 1組
1位 52.33 山内 佑太(2) 那覇西
2位 52.80 識名 黄羅(1) 中部商
3位 53.84 儀保 航(2) 糸満
4位 53.94 野村 錬(2) 球陽
5位 55.92 西平 守利(2) 小禄
6位 57.23 花城 悠向(1) 名護
7位 60.03 安生 燎平(1) 八重山
予選 2組
1位 52.92 長義 幸大(2) 中部商
2位 54.00 奥浜 大策(1) 普天間
3位 54.66 前川 鈴児(2) 首里東
4位 59.44 糸数 雄飛(2) 前原
5位 61.03 新盛 聖人(1) 宮古総実
6位 62.15 伊是名 正路(1) 名護
7位 63.58 塩谷 拓海(1) 南風原
8位 64.10 石川 伽依(1) 豊見城
予選 3組
1位 56.27 比嘉 星那(2) 普天間
2位 57.74 譜久里 隆佑(1) 那覇国際
3位 61.13 金城 雄人(2) 小禄
4位 65.51 宮里 聖武(1) 豊見城
予選 4組
1位 52.97 金城 睦樹(2) 首里東
2位 53.26 伊良部 裕貴(2) 那覇国際
3位 54.56 與那覇 一希(1) 宮古総実
4位 55.38 新垣 孝衛(2) 開邦
5位 55.47 椿 隆久(2) 球陽
6位 56.62 下地 竜矢(2) 八重山
7位 57.04 伊波 凱斗(2) 前原
8位 57.82 仲門 航(1) 糸満
決勝
1位 50.96 山内 佑太(2) 那覇西
2位 51.37 長義 幸大(2) 中部商
3位 52.05 比嘉 星那(2) 普天間
4位 52.53 識名 黄羅(1) 中部商
5位 53.06 伊良部 裕貴(2) 那覇国際
6位 53.11 金城 睦樹(2) 首里東
7位 53.71 野村 錬(2) 球陽
予選 1組
1位 2.10.22 毛利 亮天(2) 那覇
2位 2.10.43 島袋 航汰(1) 名護
3位 2.17.41 池間 廉(1) 宮古
4位 2.21.85 安生 燎平(1) 八重山
5位 2.37.99 友寄 隆馬(1) 豊見城南
予選 2組
1位 2.07.66 松田 健太郎(2) 中部商
2位 2.08.06 小濱 尚大(1) 北山
3位 2.10.57 高江洲 葵(1) コザ
4位 2.14.40 伊波 凱斗(2) 前原
5位 2.29.81 大城 久弥(1) 本部
6位 2.33.71 諸見川 航稀(1) 豊見城
予選 3組
1位 2.05.31 識名 黄羅(1) 中部商
2位 2.05.87 山内 志恩(2) 首里
3位 2.08.66 野村 錬(2) 球陽
4位 2.13.76 幸地 佑(1) 知念
5位 2.13.88 新垣 貴文(2) 普天間
6位 2.22.97 小峯 聖哉(1) 豊見城南
7位 2.33.81 花咲 諒(1) 那覇国際
予選 4組
1位 2.07.60 屋嘉比 初希(1) 名護
2位 2.07.85 本村 健史(2) 那覇西
3位 2.11.26 大城 弘充(1) 沖縄工
4位 2.31.86 砂川 進一(2) 宮古総実
予選 5組
1位 2.06.00 東江 樹(1) 知念
2位 2.06.13 宮城 裕一(2) 那覇西
3位 2.10.84 南出 永遠(2) コザ
4位 2.13.38 下地 詞也(1) 宮古
5位 2.28.04 神山 一星(1) 前原
決勝
1位 2.01.79 毛利 亮天(2) 那覇
2位 2.02.73 識名 黄羅(1) 中部商
3位 2.03.47 松田 健太郎(2) 中部商
4位 2.04.60 屋嘉比 初希(1) 名護
5位 2.04.77 東江 樹(1) 知念
6位 2.06.16 宮城 裕一(2) 那覇西
7位 2.07.92 山内 志恩(2) 首里
8位 2.08.14 本村 健史(2) 那覇西
予選 1組
1位 4.27.59 大城 希月(1) 那覇西
2位 4.27.88 田中 隆太郎(1) 糸満
3位 4.28.12 久高 宙大(2) コザ
4位 4.28.59 當真 佑太(1) 名護
5位 4.34.42 仲盛 壮大郎(1) 北山
6位 4.36.33 久田 恒生(2) 首里
7位 4.44.74 玉那覇 圭佑(1) 知念
8位 4.48.57 尾崎 朝飛(1) 首里東
9位 4.58.14 川奈 優輝(2) 八重山
10位 4.59.75 佐山 晃司(1) 沖縄尚学
11位 5.15.07 金田 匠(1) 開邦
予選 2組
1位 4.28.93 宮城 響(2) 名護
2位 4.29.08 大城 克也(2) 糸満
3位 4.29.10 宮城 琢朗(2) 宮古
4位 4.29.27 兼城 浩也(1) 那覇
5位 4.29.44 久貝 健太(2) 八重山
6位 4.37.81 島袋 伶(1) 石川
7位 4.39.13 新里 凌也(2) 沖縄工
8位 4.39.81 上間 瑞樹(1) 北山
9位 4.43.36 島田 敬太(2) 首里
10位 5.00.70 島袋 令基(1) 知念
11位 5.18.22 上原 健太郎(1) 豊見城
予選 3組
1位 4.20.01 大城 義己(2) 沖縄工
2位 4.27.00 亀谷 侑平(2) コザ
3位 4.28.50 松田 健太郎(2) 中部商
4位 4.30.08 永山 大誠(2) 那覇西
5位 4.34.22 徳永 空(2) 宮古
6位 4.44.68 向井 二紀(1) 豊見城
7位 4.48.60 島 涼也(1) 開邦
8位 4.57.96 東江 尚乃佑(1) 浦添
9位 4.58.71 安田 修平(1) 沖縄尚学
10位 5.00.41 砂川 進一(2) 宮古総実
11位 5.14.40 大城 久弥(1) 本部
決勝
1位 4.07.89 大城 義己(2) 沖縄工
2位 4.12.87 大城 希月(1) 那覇西
3位 4.14.76 宮城 響(2) 名護
4位 4.19.87 宮城 琢朗(2) 宮古
5位 4.20.35 田中 隆太郎(1) 糸満
6位 4.20.65 久高 宙大(2) コザ
7位 4.21.17 松田 健太郎(2) 中部商
8位 4.23.17 永山 大誠(2) 那覇西
9位 4.23.52 當真 佑太(1) 名護
10位 4.25.98 兼城 浩也(1) 那覇
11位 4.28.93 大城 克也(2) 糸満
12位 4.30.73 仲盛 壮大郎(1) 北山
13位 4.31.70 亀谷 侑平(2) コザ
14位 4.32.21 徳永 空(2) 宮古
15位 4.38.41 久貝 健太(2) 八重山
オープン 1組
1位 9.49.77 島袋 大夢(2) 名護
2位 10.13.22 南出 永遠(2) コザ
3位 10.17.22 外間 凌雅(1) 那覇西
4位 10.17.71 名城 優希(2) コザ
5位 10.20.58 安座間 寿喜(1) 中部商
6位 10.22.32 平良 拓巳(1) 那覇西
7位 10.25.38 新里 凌也(2) 沖縄工
8位 10.32.20 尾崎 朝飛(1) 首里東
9位 10.33.68 仲村 啓助(1) コザ
10位 10.37.03 砂川 健弥(2) 宮古
11位 10.37.23 下地 詞也(1) 宮古
12位 10.59.40 佐山 晃司(1) 沖縄尚学
13位 11.13.49 金田 匠(1) 開邦
オープン 2組
1位 9.29.76 上原 秀臣(3) 糸満
2位 9.47.01 下地 航(2) 開邦
3位 9.52.44 上原 琉哉(3) 糸満
4位 9.58.98 本村 健史(2) 那覇西
5位 10.23.91 仲間 翔也(2) 宮古
6位 10.33.52 村上 海太(1) 宮古
7位 10.36.03 鈴木 拓磨(2) 那覇西
8位 10.38.39 宮城 佑一(2) 沖縄工
9位 10.51.70 玉城 良仁(1) 球陽
10位 11.21.21 砂川 進一(2) 宮古総実
11位 11.31.17 花咲 諒(1) 那覇国際
オープン 3組
1位 9.23.02 新垣 一斗(3) 糸満
2位 9.40.73 亀谷 侑平(2) コザ
3位 9.42.22 上原 海詩(2) 那覇西
4位 9.45.77 徳永 空(2) 宮古
5位 9.46.72 本村 大和(1) 那覇西
6位 9.47.20 高江洲 葵(1) コザ
7位 9.48.40 大城 弘充(1) 沖縄工
8位 9.51.86 上間 瑞樹(1) 北山
9位 9.55.09 玉那覇 圭佑(1) 知念
10位 9.57.18 山内 志恩(2) 首里
11位 9.58.01 池間 廉(1) 宮古
12位 10.02.64 島袋 航汰(1) 名護
13位 10.16.29 親泊 一生(2) 沖縄工
14位 10.37.87 島袋 令基(1) 知念
オープン 4組
1位 9.13.34 奥村 一輝(3) 首里
2位 9.16.47 吉本 蓮(3) 北山
3位 9.18.55 榮野川 晴生(1) コザ
4位 9.20.82 野原 彰人(3) 那覇
5位 9.24.60 與那嶺 遊歩(3) コザ
6位 9.27.17 仲村 康助(3) コザ
7位 9.27.68 兼城 浩也(1) 那覇
8位 9.27.81 仲地 祐真(3) 那覇西
9位 9.30.41 大谷 竜丞(2) 那覇西
10位 9.32.43 久高 宙大(2) コザ
11位 9.34.38 宮城 裕一(2) 那覇西
12位 9.34.74 當真 佑太(1) 名護
13位 9.37.30 山城 樹(1) 名護
14位 9.42.05 仲村 將吾(3) 北山
15位 9.42.74 我喜屋 宗慈(3) 北山
16位 9.52.99 新城 航(3) 北山
17位 10.00.63 嘉手苅 柊希(3) 北山
18位 10.05.12 東江 樹(1) 知念
19位 10.37.53 幸地 佑(1) 知念
オープン 5組
1位 8.42.37 大城 義己(2) 沖縄工
2位 8.52.02 屋富祖 光佑(3) 北山
3位 8.54.17 兼次 祐希(2) コザ
4位 8.55.68 大城 直也(3) 糸満
5位 8.59.88 来間 海斗(3) 沖縄工
6位 9.00.80 神里 裕司(3) コザ
7位 9.03.56 林 路駆(3) 北山
8位 9.09.16 古謝 将大(2) 那覇西
9位 9.10.17 宮里 永隆(3) 北山
10位 9.13.26 大石 大輔(3) 沖縄工
11位 9.14.92 瑞慶覧 裕介(3) 沖縄工
12位 9.18.76 當間 厘玖(1) 那覇
13位 9.22.63 仲盛 壮大郎(1) 北山
14位 9.26.31 崎山 喜志(1) 名護
15位 9.33.22 永山 大誠(2) 那覇西
16位 9.33.61 吉本 大祐(2) 宮古
17位 9.39.43 松本 開(2) 首里
18位 10.24.79 屋嘉比 初希(1) 名護
オープン
1位 8.42.37 大城 義己(2) 沖縄工
2位 8.52.02 屋富祖 光佑(3) 北山
3位 8.54.17 兼次 祐希(2) コザ
4位 8.55.68 大城 直也(3) 糸満
5位 8.59.88 来間 海斗(3) 沖縄工
6位 9.00.80 神里 裕司(3) コザ
7位 9.03.56 林 路駆(3) 北山
8位 9.09.16 古謝 将大(2) 那覇西
9位 9.10.17 宮里 永隆(3) 北山
10位 9.13.26 大石 大輔(3) 沖縄工
11位 9.13.34 奥村 一輝(3) 首里
12位 9.14.92 瑞慶覧 裕介(3) 沖縄工
13位 9.16.47 吉本 蓮(3) 北山
14位 9.18.55 榮野川 晴生(1) コザ
15位 9.18.76 當間 厘玖(1) 那覇
16位 9.20.82 野原 彰人(3) 那覇
17位 9.22.63 仲盛 壮大郎(1) 北山
18位 9.23.02 新垣 一斗(3) 糸満
19位 9.24.60 與那嶺 遊歩(3) コザ
20位 9.26.31 崎山 喜志(1) 名護
21位 9.27.17 仲村 康助(3) コザ
22位 9.27.68 兼城 浩也(1) 那覇
23位 9.27.81 仲地 祐真(3) 那覇西
24位 9.29.76 上原 秀臣(3) 糸満
25位 9.30.41 大谷 竜丞(2) 那覇西
26位 9.32.43 久高 宙大(2) コザ
27位 9.33.22 永山 大誠(2) 那覇西
28位 9.33.61 吉本 大祐(2) 宮古
29位 9.34.38 宮城 裕一(2) 那覇西
30位 9.34.74 當真 佑太(1) 名護
31位 9.37.30 山城 樹(1) 名護
32位 9.39.43 松本 開(2) 首里
33位 9.40.73 亀谷 侑平(2) コザ
34位 9.42.05 仲村 將吾(3) 北山
35位 9.42.22 上原 海詩(2) 那覇西
36位 9.42.74 我喜屋 宗慈(3) 北山
37位 9.45.77 徳永 空(2) 宮古
38位 9.46.72 本村 大和(1) 那覇西
39位 9.47.01 下地 航(2) 開邦
40位 9.47.20 高江洲 葵(1) コザ
41位 9.48.40 大城 弘充(1) 沖縄工
42位 9.49.77 島袋 大夢(2) 名護
43位 9.51.86 上間 瑞樹(1) 北山
44位 9.52.44 上原 琉哉(3) 糸満
45位 9.52.99 新城 航(3) 北山
46位 9.55.09 玉那覇 圭佑(1) 知念
47位 9.57.18 山内 志恩(2) 首里
48位 9.58.01 池間 廉(1) 宮古
49位 9.58.98 本村 健史(2) 那覇西
50位 10.00.63 嘉手苅 柊希(3) 北山
51位 10.02.64 島袋 航汰(1) 名護
52位 10.05.12 東江 樹(1) 知念
53位 10.13.22 南出 永遠(2) コザ
54位 10.16.29 親泊 一生(2) 沖縄工
55位 10.17.22 外間 凌雅(1) 那覇西
56位 10.17.71 名城 優希(2) コザ
57位 10.20.58 安座間 寿喜(1) 中部商
58位 10.22.32 平良 拓巳(1) 那覇西
59位 10.23.91 仲間 翔也(2) 宮古
60位 10.24.79 屋嘉比 初希(1) 名護
61位 10.25.38 新里 凌也(2) 沖縄工
62位 10.32.20 尾崎 朝飛(1) 首里東
63位 10.33.52 村上 海太(1) 宮古
64位 10.33.68 仲村 啓助(1) コザ
65位 10.36.03 鈴木 拓磨(2) 那覇西
66位 10.37.03 砂川 健弥(2) 宮古
67位 10.37.23 下地 詞也(1) 宮古
68位 10.37.53 幸地 佑(1) 知念
69位 10.37.87 島袋 令基(1) 知念
70位 10.38.39 宮城 佑一(2) 沖縄工
71位 10.51.70 玉城 良仁(1) 球陽
72位 10.59.40 佐山 晃司(1) 沖縄尚学
73位 11.13.49 金田 匠(1) 開邦
74位 11.21.21 砂川 進一(2) 宮古総実
75位 11.31.17 花咲 諒(1) 那覇国際
タイムレース 1組
1位 17.08.61 田中 隆太郎(1) 糸満
2位 17.15.02 下地 航(2) 開邦
3位 17.21.06 玉那覇 圭佑(1) 知念
4位 17.39.72 親泊 一生(2) 沖縄工
5位 17.40.88 久田 恒生(2) 首里
6位 18.19.45 向井 二紀(1) 豊見城
7位 19.11.91 山口 大介(1) 那覇国際
8位 19.45.57 福井 晴規(1) 真和志
9位 19.53.38 宮城 佑一(2) 沖縄工
10位 20.47.39 島袋 佑真(2) 開邦
タイムレース 2組
1位 15.05.96 島袋 太佑(1) 北山
2位 15.13.88 兼次 祐希(2) コザ
3位 15.42.06 古謝 将大(2) 那覇西
4位 15.51.16 池田 一生(2) 北山
5位 15.51.90 吉本 悠真(2) 宮古
6位 15.59.06 宮城 響(2) 名護
7位 16.10.41 山城 広大(2) コザ
8位 16.11.46 當間 厘玖(1) 那覇
9位 16.13.21 古見 仁也(1) 知念
10位 16.22.33 大城 克也(2) 糸満
11位 16.40.77 平野 雅也(1) 名護
12位 16.40.83 當山 凌司(1) 中部商
13位 16.51.69 松本 開(2) 首里
14位 16.58.77 大見謝 守(2) 那覇
15位 17.16.11 吉本 大祐(2) 宮古
決勝 (3.0)
1位 15.61 安里 晃也(1) 中部商
2位 16.12 宜野座 康右(2) 中部商
3位 16.42 石垣 諒太(1) 八重山
4位 16.45 新里 真之(2) 那覇西
5位 17.10 伊集 盛哉(1) 那覇西
6位 17.72 糸数 雄飛(2) 前原
7位 20.07 久貝 光明(2) 宮古
予選 1組
1位 58.90 宜野座 康右(2) 中部商
2位 61.56 瀬長 邦仁(1) 那覇西
3位 62.85 比嘉 隼飛(2) 首里
4位 62.96 大城 優生(2) 豊見城
5位 70.19 金城 雄人(2) 小禄
予選 2組
1位 62.22 西平 守利(2) 小禄
2位 62.43 渡嘉敷 広夢(2) 糸満
3位 62.46 下地 竜矢(2) 八重山
4位 62.72 新里 真之(2) 那覇西
5位 62.97 安里 晃也(1) 中部商
6位 69.50 平良 大次郎(1) 那覇国際
7位 72.85 新盛 聖人(1) 宮古総実
決勝
1位 57.14 宜野座 康右(2) 中部商
2位 59.73 渡嘉敷 広夢(2) 糸満
3位 60.42 瀬長 邦仁(1) 那覇西
4位 61.11 西平 守利(2) 小禄
5位 62.09 下地 竜矢(2) 八重山
6位 62.66 比嘉 隼飛(2) 首里
7位 62.85 新里 真之(2) 那覇西
8位 67.46 大城 優生(2) 豊見城
決勝
1位 9.49.98 三ツ岩 森之(1) 北山
2位 10.02.41 山川 魁斗(2) 名護
3位 10.03.02 古見 仁也(1) 知念
4位 10.19.01 小濱 尚大(1) 北山
5位 10.26.02 宮城 琢朗(2) 宮古
6位 10.32.62 玉城 諒悟(2) 名護
7位 10.36.12 當山 凌司(1) 中部商
8位 10.39.79 譜久村 大生(2) 那覇西
9位 10.55.91 東江 樹(1) 知念
10位 11.57.61 川奈 優輝(2) 八重山
11位 11.58.58 山口 大介(1) 那覇国際
12位 11.58.64 安田 修平(1) 沖縄尚学
決勝
1位 26.09.76 古川 亮(2) 那覇
2位 26.11.98 名城 優希(2) コザ
3位 26.13.75 上原 海詩(2) 那覇西
4位 26.19.56 安座間 寿喜(1) 中部商
5位 26.23.64 浦崎 耕右(2) 球陽
6位 27.37.35 玉城 良仁(1) 球陽
7位 29.43.14 砂川 健弥(2) 宮古
8位 29.49.52 仲間 翔也(2) 宮古
9位 30.45.06 鈴木 拓磨(2) 那覇西
10位 30.52.04 小禄 康希(1) 中部商
11位 31.04.90 幸地 佑(1) 知念
予選 1組
1位 43.10中部商
2位 44.39普天間
3位 45.42開邦
4位 45.52首里
5位 45.87名護
6位 50.03首里東
予選 2組
1位 43.13那覇西
2位 44.60那覇国際
3位 44.69糸満
4位 45.01八重山
5位 45.94豊見城
6位 46.27球陽
予選 3組
1位 45.44那覇
2位 45.48宮古
3位 47.22小禄
4位 48.85前原
決勝
1位 42.81 比嘉/グレゴリー/砂川/安里:中部商
2位 42.92 佐藤/新崎/山内/三上:那覇西
3位 43.93 石垣/新村/小浜/渡嘉敷:八重山
4位 43.95 比嘉/伊保/知花/奥浜:普天間
5位 44.71 高安/新垣/儀保/渡嘉敷:糸満
6位 45.10 比嘉/折田/嘉数/永山:那覇
7位 45.11 志堅原/池村/下地/川満:宮古
予選 1組
1位 3.31.87那覇西
2位 3.43.14八重山
3位 3.44.79名護
4位 3.50.53前原
5位 3.55.58開邦
予選 2組
1位 3.31.46中部商
2位 3.39.13糸満
3位 3.46.45首里
4位 3.50.94コザ
予選 3組
1位 3.35.56那覇
2位 3.37.95宮古
3位 3.38.59普天間
4位 3.45.71球陽
5位 3.48.08那覇国際
6位 3.55.55沖縄尚学
決勝
1位 3.25.35 大城/三上/新崎/山内:那覇西
2位 3.26.69 識名/宜野座/グレゴリー/長義:中部商
3位 3.33.20 比嘉/毛利/嘉数/永山:那覇
4位 3.34.99 渡嘉敷/新垣/田中/儀保:糸満
5位 3.35.79 比嘉/奥浜/新垣/山内:普天間
6位 3.36.55 小浜/新村/渡嘉敷/石垣:八重山
7位 3.39.79 屋嘉比/山城/當真/具志:名護
8位 3.43.33 下地詞/下地貴/川満/池間:宮古
決勝
1位 1.95 友利 響平(2) 宮古総実
2位 1.92 奧濱 練真(2) 中部商
3位 1.86 川満 郁弥(2) 宮古
4位 1.75 阿利 喜多留(1) 中部商
4位 1.75 比嘉 綱大(1) 那覇西
6位 1.75 押川 大悟(1) 浦添商
7位 1.75 山内 満輝(2) 普天間
8位 1.65 大湾 丈一郎(1) 美里工
決勝
1位 4.10 西波照間 匠(2) 中部商
2位 4.10 嘉数 涼介(2) 那覇
3位 4.00 根間 義章(1) 中部商
4位 4.00 山城 猛(2) 那覇西
5位 3.50 金城 貴大(2) 那覇西
6位 3.10 新井 樹(2) 小禄
決勝
1位 6.76 (0.5) 新村 駿(2) 八重山
2位 6.72 (4.1) 阿利 喜多留(1) 中部商
3位 6.66 (4.0) 川満 郁弥(2) 宮古
4位 6.47 (2.7) 伊集 盛哉(1) 那覇西
5位 6.46 (2.6) 照屋 成星(2) 中部商
6位 6.35 (3.3) 友利 響平(2) 宮古総実
7位 6.06 (3.7) 永山 盛将(2) 那覇
8位 6.05 (3.4) 佐藤 魁斗(2) 那覇西
9位 6.01 (4.1) 新田 俊彦(2) 沖縄尚学
10位 5.97 (3.3) 當山 安南(1) 名護
11位 5.97 (2.7) 知念 冴(1) 石川
12位 5.54 (4.2) 高安 康弥(1) 糸満
13位 5.53 (3.0) 浦崎 晃次(1) 知念
14位 5.43 (4.7) 新垣 正春(1) 糸満
15位 5.31 (4.2) 川満 優翔(1) 宮古
16位 4.84 (2.7) 宮里 歩太(1) 向陽
17位 4.60 (4.9) 末吉 裕之介(1) 那覇
18位 4.47 (3.9) 大田 高裕(2) 小禄
19位 4.33 (3.5) 仲宗根 悠月(1) 首里東
20位 4.27 (4.3) 伊集 麗(1) 知念
決勝
1位 12.98 (4.7) 奧濱 練真(2) 中部商
2位 12.59 (3.2) 照屋 成星(2) 中部商
3位 12.31 (2.5) 山城 猛(2) 那覇西
4位 12.21 (3.6) 佐藤 魁斗(2) 那覇西
5位 12.08 (2.1) 古謝 佑汰(2) 球陽
6位 11.99 (2.9) 外間 匠(1) 浦添商
7位 11.92 (2.5) 宮城 光(1) 美里工
8位 11.89 (3.7) 川満 優翔(1) 宮古
9位 11.40 (2.4) 奥山 玲真(2) 首里
10位 11.01 (6.3) 折田 大(1) 那覇
11位 10.21 (4.7) 許田 隆斗(1) 浦添商
決勝
1位 14.33 宮里 盛斗(2) 那覇西
2位 13.34 友利 宗暉(1) 那覇西
3位 12.52 新垣 太登(1) 中部商
4位 9.80 田仲 周(1) 浦添商
5位 9.67 大城 泰成(1) 名護
6位 9.56 霜鳥 享太(2) 八重山
7位 9.15 砂川 風響(2) 宮古工
8位 8.57 金城 璃久(1) 那覇
9位 8.04 本田 将太(1) 那覇
10位 7.51 安里 泰河(2) コザ
11位 6.37 仲宗根 龍聖(1) 豊見城
決勝
1位 40.74 宮里 盛斗(2) 那覇西
2位 36.72 上原 隆雅(2) 沖縄工
3位 35.65 友利 宗暉(1) 那覇西
4位 34.71 仲本 有希(2) 首里東
5位 31.46 與那嶺 倫(1) 名護
6位 30.50 新川 ゲイブリエル優雅(1) 中部商
7位 29.77 新里 竜之介(2) 八重山農林
8位 29.15 新垣 太登(1) 中部商
9位 27.93 渡久山 豊(2) 宮古総実
10位 26.64 外間 匠(1) 浦添商
11位 22.00 島袋 亮吾(2) 沖縄工
12位 18.35 安里 泰河(2) コザ
13位 17.29 田仲 周(1) 浦添商
決勝
1位 41.63 砂川 風響(2) 宮古工
2位 39.94 上原 隆雅(2) 沖縄工
3位 36.39 新川 ゲイブリエル優雅(1) 中部商
4位 33.95 川満 隆成(2) 宮古
5位 30.92 冨山 嘉希(2) 沖縄工
6位 29.27 田村 和樹(2) 那覇西
7位 24.44 霜鳥 享太(2) 八重山
8位 18.11 松村 嘉剛(1) 中部商
9位 16.80 本村 尚寛(2) 首里
決勝
1位 52.46 渡久山 豊(2) 宮古総実
2位 49.30 島袋 亮吾(2) 沖縄工
3位 49.23 仲田 健人(2) 浦添
4位 45.91 赤嶺 利樹(2) 南風原
5位 45.09 入嵩西 晴仁(1) 八重山
6位 44.48 山田 純也(2) 辺土名
7位 43.32 宮里 駿太(1) 南部農林
8位 41.92 嵩原 安貴(2) 首里
9位 41.42 金城 海斗(1) 那覇西
10位 38.81 屋我 嗣宗(1) 那覇西
11位 37.69 普久原 朝仁(1) 浦添商
12位 37.42 仲本 誠実(1) 南風原
13位 36.37 真川 賢悟(2) 糸満
14位 35.87 安座間 喜敦(1) 首里
15位 35.44 親川 大慧(1) 知念
16位 35.44 冨山 嘉希(2) 沖縄工
17位 34.40 祖堅 方温(1) 南部農林
18位 32.94 外間 実樹也(1) 沖縄尚学
19位 31.28 松村 嘉剛(1) 中部商
20位 30.41 下地 美仁(1) 宮古
21位 19.06 玉城 光(2) 向陽
決勝
1位 4534 瀬長 邦仁(1) 那覇西
2位 4253 石垣 諒太(1) 八重山
3位 3714 瀬長 圭太郎(2) 豊見城
4位 3655 神谷 悠輔(2) 中部商
5位 3490 長崎 竜二(1) 那覇西
6位 2985 喜屋武 真生(2) 開邦
スポンサーリンク
予選 1組 (3.2)
1位 12.32 比屋根 愛夏(2) 中部商
2位 13.49 兼本 芽依(1) 沖縄尚学
3位 14.24 金城 香菜子(1) 那覇
4位 15.06 大嶺 千智(2) 与勝
5位 15.16 比嘉 璃々亜(1) 宜野湾
予選 2組 (2.5)
1位 12.55 岩永 留奈(1) 中部商
2位 13.51 西里 亜玖律(2) 宮古
3位 13.64 東田 亜美(2) 小禄
4位 13.69 山城 優果(1) 前原
5位 13.87 山田 理利子(1) 八重山
6位 14.15 金城 めぐ(1) コザ
7位 14.65 新里 南々子(1) 開邦
予選 3組 (3.2)
1位 12.78 小橋川 梨奈(2) 那覇西
2位 13.19 竹山 早紀(2) 名護
3位 13.54 仲村渠 笑美(1) 宮古
4位 13.74 宮里 夕紀奈(1) 石川
5位 14.50 島袋 まい(2) 小禄
6位 15.21 新里 莉子(1) 開邦
7位 15.47 下地 花音(1) 北中城
予選 4組 (3.3)
1位 12.65 座間味 里奈(2) 沖縄尚学
2位 13.01 平良 未来(2) 那覇西
3位 14.05 大城 千乃(1) コザ
4位 14.07 上里 あこ(1) 那覇国際
5位 14.13 松田 紗希奈(1) 南風原
6位 14.20 中山 日菜乃(1) 球陽
7位 14.70 池原 優絵(2) 宮古総実
8位 15.51 大城 那月(1) 宜野湾
予選 5組 (3.9)
1位 12.62 伊禮 圭乃子(2) 首里
2位 13.05 玉城 萌華(1) 普天間
3位 13.29 伊差川 真愛(1) 石川
4位 13.69 知花 百音(1) 名護
5位 13.79 徳元 星南(2) 浦添
6位 13.87 根路銘 愛咲(1) 那覇国際
7位 15.31 仲村 あずさ(2) 球陽
準決勝 1組 (3.0)
1位 12.25 比屋根 愛夏(2) 中部商
2位 12.65 伊禮 圭乃子(2) 首里
3位 12.72 小橋川 梨奈(2) 那覇西
4位 13.09 竹山 早紀(2) 名護
5位 13.33 兼本 芽依(1) 沖縄尚学
6位 13.55 仲村渠 笑美(1) 宮古
7位 13.62 宮里 夕紀奈(1) 石川
8位 13.78 東田 亜美(2) 小禄
準決勝 2組 (4.4)
1位 12.32 岩永 留奈(1) 中部商
2位 12.49 座間味 里奈(2) 沖縄尚学
3位 12.93 平良 未来(2) 那覇西
4位 12.94 玉城 萌華(1) 普天間
5位 13.38 西里 亜玖律(2) 宮古
6位 13.46 山城 優果(1) 前原
7位 13.49 知花 百音(1) 名護
決勝 (2.8)
1位 12.18 比屋根 愛夏(2) 中部商
2位 12.32 岩永 留奈(1) 中部商
3位 12.49 座間味 里奈(2) 沖縄尚学
4位 12.69 伊禮 圭乃子(2) 首里
5位 12.72 小橋川 梨奈(2) 那覇西
6位 12.83 平良 未来(2) 那覇西
7位 12.94 玉城 萌華(1) 普天間
8位 13.21 竹山 早紀(2) 名護
予選 1組 (4.0)
1位 26.42 比屋根 愛夏(2) 中部商
2位 27.82 平良 未来(2) 那覇西
3位 28.17 西里 亜玖律(2) 宮古
4位 28.40 兼本 芽依(1) 沖縄尚学
5位 29.31 稲嶺 果音(1) 名護
6位 29.52 佐次田 朋代(2) 球陽
7位 29.61 山田 理利子(1) 八重山
予選 2組 (3.0)
1位 26.30 座間味 里奈(2) 沖縄尚学
2位 27.69 伊禮 圭乃子(2) 首里
3位 28.47 仲村渠 笑美(1) 宮古
4位 29.90 上里 あこ(1) 那覇国際
5位 30.34 中山 日菜乃(1) 球陽
6位 31.27 新垣 光美(1) 開邦
予選 3組 (3.2)
1位 26.36 岩永 留奈(1) 中部商
2位 27.15 小橋川 梨奈(2) 那覇西
3位 28.21 大城 楓香(1) 首里
4位 28.77 知念 未悠(1) 普天間
5位 29.05 知花 百音(1) 名護
6位 30.28 金城 香菜子(1) 那覇
決勝 (5.0)
1位 25.60 岩永 留奈(1) 中部商
2位 25.60 比屋根 愛夏(2) 中部商
3位 26.07 座間味 里奈(2) 沖縄尚学
4位 26.67 小橋川 梨奈(2) 那覇西
5位 26.75 伊禮 圭乃子(2) 首里
6位 27.18 平良 未来(2) 那覇西
7位 28.07 西里 亜玖律(2) 宮古
8位 28.24 大城 楓香(1) 首里
予選 1組
1位 61.18 外間 亜喜(2) 那覇西
2位 63.96 島袋 玲(2) 沖縄尚学
3位 66.89 佐藤 萌々香(1) 普天間
予選 2組
1位 61.10 古波藏 玲奈(1) 中部商
2位 65.03 知念 未悠(1) 普天間
3位 65.05 玉城 由真(1) 沖縄尚学
4位 69.37 佐次田 朋代(2) 球陽
5位 71.24 阿利 望(2) 八重山
予選 3組
1位 62.54 大城 楓香(1) 首里
2位 63.37 志良堂 春奈(2) 那覇国際
3位 64.01 上江洲 夏実(1) 中部商
決勝
1位 65.40 津波 愛樹(1) 中部商
1位 60.78 外間 亜喜(2) 那覇西
2位 65.86 大城 有利加(2) 那覇西
3位 69.80 中村 向日葵(2) 那覇西
3位 62.26 上江洲 夏実(1) 中部商
4位 63.72 玉城 由真(1) 沖縄尚学
4位 73.46 志良堂 春奈(2) 那覇国際
5位 80.70 勝連 ひな乃(2) 沖縄尚学
5位 64.19 島袋 玲(2) 沖縄尚学
6位 88.08 新里 明日翔(1) 球陽
7位 65.67 大城 楓香(1) 首里
8位 66.81 知念 未悠(1) 普天間
予選 1組
1位 2.33.58 上原 優可(2) 中部商
2位 2.33.86 上原 みなみ(2) 宮古
3位 2.33.95 安座間 千歩(1) コザ
4位 2.53.28 桃原 萌(1) 那覇西
5位 2.54.92 鞠子 佐和子(1) 球陽
6位 2.57.02 平安 陽(1) 浦添商
予選 2組
1位 2.34.41 仲原 凪歩(1) 普天間
2位 2.35.30 藤田 七海(2) 那覇国際
3位 2.37.57 上原 かなで(1) 北山
4位 2.44.34 比嘉 由莉奈(2) 首里
5位 2.45.25 玉城 海優(1) 沖縄工
6位 3.01.37 玉城 優歌(1) コザ
予選 3組
1位 2.31.74 川口 遥(1) 那覇商
2位 2.32.72 渡具知 莉乃(2) 北山
3位 2.33.21 島袋 玲(2) 沖縄尚学
4位 2.49.72 川端 麗和(1) 球陽
5位 2.50.23 垣花 怜(2) 向陽
6位 2.55.37 武田 響(1) 那覇国際
決勝
1位 2.27.27 仲原 凪歩(1) 普天間
2位 2.27.43 上原 優可(2) 中部商
3位 2.27.50 渡具知 莉乃(2) 北山
4位 2.27.68 川口 遥(1) 那覇商
5位 2.33.74 上原 みなみ(2) 宮古
6位 2.35.63 島袋 玲(2) 沖縄尚学
7位 2.40.13 安座間 千歩(1) コザ
8位 2.40.77 藤田 七海(2) 那覇国際
決勝
1位 5.45.80 篠隈 わか乃(1) 向陽(オープン)
2位 5.47.68 玉城 綾香(1) 石川(オープン)
3位 5.52.40 玉城 優歌(1) コザ(オープン)
4位 5.56.80 垣花 怜(2) 向陽(オープン)
5位 6.18.26 武田 響(1) 那覇国際(オープン)
6位 6.20.29 徳村 ハナ(1) 那覇国際(オープン)
タイムレース 1組
1位 5.32.28 當山 可凜(2) 開邦
2位 5.35.42 仲間 加奈子(1) 沖縄工
3位 5.46.66 篠隈 わか乃(1) 向陽
4位 5.48.50 玉城 綾香(1) 石川
5位 5.59.20 垣花 怜(2) 向陽
6位 6.16.64 徳村 ハナ(1) 那覇国際
タイムレース 2組
1位 4.52.71 儀保 優奈(2) 那覇西
2位 4.55.58 宮城 登紀子(2) コザ
3位 4.59.71 川口 遥(1) 那覇商
4位 4.59.75 渡具知 莉乃(2) 北山
5位 5.05.87 照屋 百花(1) 北山
6位 5.12.62 上原 みなみ(2) 宮古
7位 5.15.61 下里 初佳(1) 宮古
8位 5.18.97 具志堅 李耶(2) 那覇国際
9位 5.22.80 安座間 千歩(1) コザ
10位 5.24.08 仲松 千夏(2) 那覇
11位 5.25.40 金城 かれん(1) 糸満
12位 5.28.87 真栄田 明依(2) 那覇
予選
1位 10.09.48 長山 夢芽(3) 北山(オープン)
2位 10.33.68 金良 怜奈(3) 普天間(オープン)
3位 10.54.33 渡具知 莉乃(2) 北山(オープン)
4位 11.00.20 宮里 加奈(3) 那覇西(オープン)
5位 11.01.32 嶋袋 由惟(3) 北山(オープン)
6位 11.17.22 上原 みなみ(2) 宮古(オープン)
7位 11.20.23 上原 かなで(1) 北山(オープン)
8位 11.32.48 國仲 舞(3) 宮古(オープン)
9位 11.38.30 下地 ゆいか(3) 宮古(オープン)
10位 11.45.28 安座間 千歩(1) コザ(オープン)
11位 11.47.39 本村 穂乃美(3) 那覇西(オープン)
12位 11.59.72 比嘉 観寿妃(2) 那覇西(オープン)
13位 12.17.13 仲地 伊織(3) 宮古(オープン)
決勝
1位 10.19.52 儀保 優奈(2) 那覇西
2位 10.27.76 浅井 さくら(1) 那覇西
3位 10.50.11 照屋 百花(1) 北山
4位 11.10.51 島袋 花音(2) 北山
5位 11.12.96 宮城 登紀子(2) コザ
6位 11.27.65 下里 初佳(1) 宮古
7位 11.30.81 金城 かれん(1) 糸満
8位 11.31.98 具志堅 李耶(2) 那覇国際
9位 11.35.31 真栄田 明依(2) 那覇
10位 11.50.32 伊佐 ももこ(2) 宮古
11位 11.56.09 仲間 加奈子(1) 沖縄工
12位 12.09.41 當山 可凜(2) 開邦
13位 12.25.04 上里 美向(2) 沖縄尚学
14位 12.39.52 篠隈 わか乃(1) 向陽
15位 12.59.62 玉城 海優(1) 沖縄工
16位 13.09.26 玉那覇 栗実(1) 開邦
予選 1組 (3.3)
1位 14.39 大城 有利加(2) 那覇西
2位 16.77 阿波根 奈緒(2) 石川
3位 17.65 新里 南々子(1) 開邦
4位 18.72 玉城 夏芽(1) 宮古
5位 21.82 森田 奈々恵(2) 向陽
6位 23.45 山城 優果(1) 前原
予選 2組 (3.2)
1位 14.72 中村 向日葵(2) 那覇西
2位 16.06 津波 愛樹(1) 中部商
3位 17.46 根路銘 愛咲(1) 那覇国際
4位 18.36 仲地 弥結宇(1) 名護
5位 20.56 與那覇 智早(2) 開邦
決勝 (2.9)
1位 14.30 大城 有利加(2) 那覇西
2位 14.36 中村 向日葵(2) 那覇西
3位 15.76 津波 愛樹(1) 中部商
4位 16.95 阿波根 奈緒(2) 石川
5位 17.46 根路銘 愛咲(1) 那覇国際
6位 17.71 新里 南々子(1) 開邦
7位 17.97 仲地 弥結宇(1) 名護
8位 18.18 玉城 夏芽(1) 宮古
決勝
1位 30.34.78 比嘉 観寿妃(2) 那覇西
2位 31.12.71 渡久地 ジュリ亜(2) 球陽
3位 31.13.96 眞栄田 あかり(2) 球陽
4位 31.19.58 浅井 さくら(1) 那覇西
5位 32.56.90 當眞 海春(1) コザ
6位 33.38.99 平良 未来(1) 中部商
予選 1組
1位 48.56中部商
2位 51.56沖縄尚学
3位 52.82宮古
4位 53.59名護
5位 58.30那覇
予選 2組
1位 50.29那覇西
2位 52.81那覇国際
3位 53.25普天間
4位 54.21首里
5位 54.91コザ
6位 57.26開邦
7位 57.63球陽
決勝
1位 48.33 津波/岩永/古波蔵/比屋根:中部商
2位 49.32 小橋川/大城/外間/中村:那覇西
3位 51.27 兼本/座間味/島袋/玉城:沖縄尚学
4位 52.71 知念/玉城/翁長/佐藤:普天間
5位 52.93 仲村渠/西里/熊谷/玉城:宮古
6位 53.23 稲嶺/竹山/知花/仲地:名護
7位 54.18 大城/伊禮/比嘉/井上:首里
決勝
1位 4.00.81 中村/大城/玻座真/外間:那覇西
2位 4.02.79 津波/上江洲/上原/古波蔵:中部商
3位 4.13.75 島袋/兼本/座間味/玉城:沖縄尚学
4位 4.21.30 志良堂/野原/上里/藤田:那覇国際
5位 4.25.26 知念/佐藤/玉城/仲原:普天間
6位 4.30.46 仲村渠/下里/熊谷/玉城:宮古
7位 4.38.89 渡慶次/佐次田/渡久地/川端:球陽
8位 4.51.86 花城/宮城/與座/祝嶺:コザ
決勝
1位 1.50 渡慶次 秋穂(2) 球陽
2位 1.45 島袋 貴咲(1) 那覇西
2位 1.45 池原 優絵(2) 宮古総実
4位 1.40 藤原 杏奈(2) 知念
5位 1.35 我那覇 聖奈(1) 小禄
6位 1.35 大城 里緒(1) 浦添商
決勝
1位 2.00 高江洲 伶菜(1) 那覇西
2位 2.00 比嘉 志歩(1) 中部商
決勝
1位 5.20 (3.2) 竹山 早紀(2) 名護
2位 5.15 (2.7) 伊差川 真愛(1) 石川
3位 5.12 (5.0) 玉城 萌華(1) 普天間
4位 4.98 (2.9) 翁長 好加(1) 普天間
5位 4.87 (5.4) 福地 生和(2) 八重山
6位 4.81 (3.2) 熊谷 朔良(1) 宮古
7位 4.69 (4.7) 新城 瑠菜(2) 那覇西
8位 4.63 (3.1) 阿波根 奈緒(2) 石川
9位 4.48 (3.8) 島袋 まい(2) 小禄
10位 4.38 (3.9) 川瀬 莉子(1) 名護
11位 4.38 (3.0) 井上 遥渚(2) 首里
12位 4.35 (3.4) 安孫子 一愛(1) 那覇商
13位 4.34 (3.4) 桃原 萌(1) 那覇西
14位 4.29 (3.0) 玉城 由真(1) 沖縄尚学
15位 4.21 (4.3) 野原 未羽(2) 開邦
16位 3.83 (3.8) 花城 里代(1) コザ
17位 3.79 (4.6) 比嘉 茉里奈(2) 向陽
18位 3.62 (2.4) 國場 美鈴(2) 向陽
19位 3.54 (2.9) 與座 汐音(1) コザ
20位 3.32 (3.0) 當間 涼花(1) 那覇
21位 3.11 (4.1) 稲福 高菜(1) 首里
22位 2.79 (2.0) 東田 亜美(2) 小禄
決勝
1位 11.58 (3.6) 平良 さき(3) 中部商(オープン)
1位 10.28 (3.8) 新城 瑠菜(2) 那覇西
2位 9.84 (3.7) 島袋 貴咲(1) 那覇西
決勝
1位 10.18 米原 理央(2) コザ
2位 9.29 慶田花 和香奈(2) 八重山
3位 9.13 親泊 瞳美(2) 宮古総実
4位 8.72 宮里 真子(2) 那覇西
5位 8.27 比嘉 杏菜(1) 石川
6位 8.01 安田 望由(2) 石川
7位 7.71 比嘉 瑞姫(2) コザ
8位 5.69 神谷 佳奈(2) 浦添商
決勝
1位 35.43 親泊 瞳美(2) 宮古総実
2位 32.95 安田 望由(2) 石川
3位 29.07 永山 莉子(2) 那覇西
4位 28.41 宮里 真子(2) 那覇西
5位 25.73 翁長 好加(1) 普天間
6位 24.86 米原 理央(2) コザ
7位 24.45 比嘉 彩乃(1) 名護
8位 19.19 大城 明日花(2) 与勝
9位 18.52 比嘉 瑞姫(2) コザ
10位 17.82 比嘉 杏菜(1) 石川
決勝
1位 22.91 宮里 真子(2) 那覇西
2位 17.63 玉城 佑香(1) 那覇西
3位 13.11 永山 莉子(2) 那覇西
決勝
1位 45.16 永山 莉子(2) 那覇西
2位 34.95 金城 安希(2) 知念
3位 34.39 玉城 佑香(1) 那覇西
4位 31.50 下地 安妃紗(2) 浦添商
5位 19.02 津波古 桃代(1) 知念
6位 16.07 上間 龍菜(1) 南部農林
7位 13.11 池田 真未(1) 浦添商
決勝
1位 4459 外間 亜喜(2) 那覇西
2位 3188 大嶺 美野(1) 那覇西
3位 2905 野原 眞子(2) 那覇国際

フォローする