富山県富山市中学校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、富山県富山市中学校総体陸上2021年速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

富山県富山市中学校総体陸上2021年

予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.21 山川 楓音(1) 富山山室中
2位 13.33 伊藤 翔大(1) 富山堀川中
3位 14.57 宮本 郡(1) 富山城山中
4位 14.68 清水 謙太(1) 富山奥田中
5位 15.16 阿波加 一輝(1) 富山北部中
6位 15.39 橘 志穏(1) 杉原中
7位 15.63 池田 卓帆(1) 富山南部中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 13.47 柴田 里都(1) 八尾中
2位 13.51 野尻 悠太(1) 富山大沢野中
3位 14.44 竹森 寛乃(1) 山田中
4位 14.49 堀田 直史(1) 富山水橋中
5位 14.65 薄井 佑太朗(1) 富山三成中
6位 15.02 田畑 絆(1) 富山東部中
7位 15.89 上田 裕貴(1) 富山和合中
予選【中1】 3組 (-0.2)
1位 13.88 城本 桧吏(1) 富山速星中
2位 14.01 杉林 晃輔(1) 富山岩瀬中
3位 14.72 山村 涼太(1) 富山山室中
4位 15.22 前口 吏空(1) 杉原中
5位 15.54 野口 喜来(1) 富山上滝中
6位 15.78 大引 疾吹(1) 富山和合中
7位 15.80 新村 楓雅(1) 富山藤ノ木中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 12.41 楠本 陽(1) 富山南部中
2位 13.88 森 優翔(1) 八尾中
3位 14.14 坂田 悠斗(1) 富山呉羽中
4位 14.70 本木 健太郎(1) 富山西部中
5位 14.93 島田 優希(1) 富山水橋中
6位 15.09 稲葉 光(1) 富山興南中
7位 15.98 松田 煌世(1) 富山芝園中
予選【中1】 5組 (0.0)
1位 13.57 米山 直宏(1) 富山大附中
2位 13.70 大谷 清輔(1) 富山呉羽中
3位 14.08 滝上 雄大(1) 富山東部中
4位 14.22 中星 詠斗(1) 富山速星中
5位 14.69 小森 駿成(1) 富山城山中
6位 17.08 芳尾 俊太(1) 富山新庄中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 13.04 斎藤 颯音(1) 富山堀川中
2位 13.81 鷲山 友庵(1) 富山大附中
3位 13.89 山崎 悠真(1) 富山興南中
4位 14.64 太田 久翔雅(1) 富山上滝中
5位 14.94 村山 璃晄(1) 富山岩瀬中
6位 15.10 角 侑磨(1) 富山三成中
7位 15.95 森 結翔(1) 富山藤ノ木中
8位 16.45 高橋 陽人(1) 片山学園中
決勝【中1】 (1.7)
1位 12.32 楠本 陽(1) 富山南部中
2位 13.04 斎藤 颯音(1) 富山堀川中
3位 13.25 山川 楓音(1) 富山山室中
4位 13.40 米山 直宏(1) 富山大附中
5位 13.43 柴田 里都(1) 八尾中
6位 13.45 伊藤 翔大(1) 富山堀川中
7位 13.61 野尻 悠太(1) 富山大沢野中
8位 13.97 城本 桧吏(1) 富山速星中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 12.13 島田 啓成(2) 富山大沢野中
2位 12.48 川口 遥 士(2) 富山興南中
3位 13.12 吉塚 祐 介(2) 富山呉羽中
4位 13.28 小柳 光希(2) 富山三成中
5位 13.55 三輪 凛太郎(2) 富山速星中
6位 14.02 田中 義弘(2) 富山堀川中
7位 14.08 石崎 貞仁(2) 山田中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 12.33 花木 暖(2) 富山興南中
2位 12.93 西川 怜(2) 富山速星中
3位 13.00 藤井 総司(2) 富山山室中
4位 13.72 宮西 爽(2) 富山呉羽中
5位 13.74 近藤 寛人(2) 富山上滝中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 12.22 守田 琢人(2) 富山上滝中
2位 12.26 河浦 侑真(2) 富山水橋中
3位 13.35 石渡 珀和(2) 富山西部中
4位 13.39 若木 悠羽(2) 富山東部中
5位 13.64 山本 煌大(2) 富山和合中
6位 14.63 江尻 周平(2) 富山月岡中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 12.18 中村 亮平(2) 富山大沢野中
2位 12.85 佐伯 隼(2) 富山北部中
3位 13.16 高林 誠(2) 富山和合中
4位 13.56 若林 亮佑(2) 富山東部中
5位 13.63 中崎 晴(2) 富山三成中
6位 13.64 浦西 悠太(2) 富山西部中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 11.88 伊藤 佑太(2) 富山南部中
2位 12.57 山本 宗汰(2) 富山水橋中
3位 13.11 山田 季史(2) 富山大附中
4位 13.12 若林 蓮(2) 富山奥田中
5位 13.33 永井 珀翔(2) 富山岩瀬中
6位 14.83 野嵜 史路(2) 富山芝園中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 12.14 山田 陸功(2) 富山南部中
2位 12.81 加藤 睦空(2) 富山藤ノ木中
3位 13.33 村田 悠輔(2) 富山大附中
4位 13.43 高木 謙(2) 富山堀川中
5位 13.66 河田 大樹(2) 富山山室中
6位 13.72 板 亮太(2) 富山奥田中
7位 13.86 北林 惺也(2) 山田中
決勝【中2】 (-0.4)
1位 11.82 伊藤 佑太(2) 富山南部中
2位 11.95 山田 陸功(2) 富山南部中
3位 12.04 中村 亮平(2) 富山大沢野中
4位 12.09 島田 啓成(2) 富山大沢野中
5位 12.26 花木 暖(2) 富山興南中
6位 12.29 河浦 侑真(2) 富山水橋中
7位 12.31 守田 琢人(2) 富山上滝中
8位 12.51 川口 遥 士(2) 富山興南中
予選【中3】 1組 (-0.1)
1位 11.88 興梠 凌空(3) 富山芝園中
2位 12.06 和田 一史(3) 富山新庄中
3位 12.15 荒井 研人(3) 富山上滝中
4位 12.78 沢田 佳汰(3) 富山岩瀬中
5位 12.96 南 来雅(3) 富山呉羽中
6位 13.17 川上 智貴(3) 富山三成中
7位 13.37 稗苗 賢臣(3) 富山山室中
予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 11.90 酒井 健志(3) 富山興南中
2位 12.29 亀田 頼侍(3) 富山北部中
3位 12.38 堀川 優斗(3) 富山大附中
4位 13.06 渡部 莉仁(3) 富山山室中
5位 13.17 木村 優斗(3) 杉原中
6位 13.40 宮田 清(3) 八尾中
7位 13.41 池田 颯(3) 富山藤ノ木中
予選【中3】 3組 (-0.2)
1位 12.04 喜多 宏太朗(3) 富山大附中
2位 12.19 蓑崎 詠太(3) 富山速星中
3位 12.25 村上 涼也(3) 富山北部中
4位 12.64 金山 蒼一朗(3) 富山興南中
5位 13.19 中川 秀平(3) 富山堀川中
6位 13.21 松下 昌太郎(3) 富山岩瀬中
7位 14.18 大島 由煌(3) 富山南部中
予選【中3】 4組 (-0.2)
1位 11.96 田部 日南太(3) 富山速星中
2位 12.28 麻柄 創生(3) 富山水橋中
3位 12.47 松本 真吾(3) 富山堀川中
4位 12.73 勝島 幹太(3) 富山藤ノ木中
5位 13.15 長崎 瞬(3) 富山月岡中
6位 13.29 松尾 遼汰(3) 富山南部中
7位 13.46 吉本 悠(3) 八尾中
予選【中3】 5組 (-0.1)
1位 12.16 中原 諒哉(3) 富山西部中
2位 12.42 若松 直季(3) 富山奥田中
3位 12.57 北本 洸太(3) 富山芝園中
4位 13.32 村尾 柊太(3) 富山和合中
5位 13.53 山田 緋水(3) 富山月岡中
6位 13.63 老月 相太(3) 富山呉羽中
7位 13.67 中曽根 瑞稀(3) 富山三成中
決勝【中3】 (-0.8)
1位 11.72 興梠 凌空(3) 富山芝園中
2位 11.78 酒井 健志(3) 富山興南中
3位 11.81 田部 日南太(3) 富山速星中
4位 11.85 喜多 宏太朗(3) 富山大附中
5位 11.86 中原 諒哉(3) 富山西部中
6位 11.88 和田 一史(3) 富山新庄中
7位 11.95 蓑崎 詠太(3) 富山速星中
8位 12.03 荒井 研人(3) 富山上滝中
予選 1組 (1.9)
1位 23.86 喜多 宏太朗(3) 富山大附中
2位 24.53 渡辺 寛明(2) 富山南部中
3位 25.04 作屋 春人(3) 富山呉羽中
4位 25.04 万尾 拓未(2) 富山城山中
5位 25.25 吉田 幹太郎(3) 富山岩瀬中
6位 26.25 金谷 聖人(3) 富山芝園中
7位 26.46 和泉 いち路(2) 富山東部中
8位 31.56 美濃 明歩(1) 富山奥田中
予選 2組 (1.6)
1位 23.74 麻柄 創生(3) 富山水橋中
2位 24.09 河合 修介(3) 富山速星中
3位 24.42 村上 涼也(3) 富山北部中
4位 25.56 寺田 伊吹(3) 富山芝園中
5位 26.88 加藤 羅皇(2) 富山山室中
6位 27.22 大島 颯矢(2) 富山藤ノ木中
7位 28.29 鷲見 佳悟(2) 富山呉羽中
8位 31.58 吉田 逸輝(2) 富山和合中
予選 3組 (1.5)
1位 23.74 高田 蒼天(3) 富山速星中
2位 24.36 中原 諒哉(3) 富山西部中
3位 24.91 中村 亮平(2) 富山大沢野中
4位 24.94 紺道 篤史(3) 富山南部中
5位 28.07 松永 悠生(2) 富山山室中
6位 28.33 杉岡 和斗(2) 富山月岡中
7位 28.33 水落 瑛大(3) 富山岩瀬中
8位 30.85 岩崎 海斗(1) 富山奥田中
予選 4組 (1.9)
1位 23.70 樋口 悟宇(3) 富山城山中
2位 23.96 和田 一史(3) 富山新庄中
3位 24.56 松本 真吾(3) 富山堀川中
4位 26.52 砂森 諒(2) 富山上滝中
5位 27.94 岡崎 龍登(3) 富山興南中
6位 29.37 山下 昊冴(3) 富山藤ノ木中
7位 30.59 松井 蒼葵(3) 富山三成中
8位 34.60 北林 快心(1) 杉原中
予選 5組 (0.0)
1位 24.83 角真 領(3) 富山堀川中
2位 26.94 吉田 泰盛(3) 八尾中
3位 27.18 山元 伶真(2) 富山上滝中
4位 27.56 若林 亮佑(2) 富山東部中
5位 28.66 荒井 大輝(3) 富山興南中
6位 34.28 前原 一貴(1) 杉原中
決勝 (0.9)
1位 23.51 高田 蒼天(3) 富山速星中
2位 23.56 樋口 悟宇(3) 富山城山中
3位 23.63 麻柄 創生(3) 富山水橋中
4位 23.73 和田 一史(3) 富山新庄中
5位 23.74 喜多 宏太朗(3) 富山大附中
6位 24.22 河合 修介(3) 富山速星中
7位 24.43 中原 諒哉(3) 富山西部中
8位 24.56 角真 領(3) 富山堀川中
予選 1組
1位 59.62 伊東 大智(3) 富山水橋中
2位 60.61 高橋 謙太(3) 富山速星中
3位 61.14 水井 晃海(2) 富山北部中
4位 61.46 加藤 漣(2) 富山大沢野中
5位 66.51 田中 涼太郎(2) 富山山室中
6位 83.22 若林 純生(1) 富山呉羽中
予選 2組
1位 57.69 藤木 響(3) 富山藤ノ木中
2位 57.85 花木 暖(2) 富山興南中
3位 59.83 高山 聖登(3) 富山水橋中
4位 60.84 山口 龍紀(3) 富山岩瀬中
5位 64.10 早水 陸斗(2) 富山山室中
6位 67.18 太田 志龍(2) 富山上滝中
予選 3組
1位 57.56 小川 聖矢(3) 富山岩瀬中
2位 58.25 熊本 泰士(3) 富山堀川中
3位 59.25 石川 陸登(3) 富山新庄中
4位 63.40 猪又 晄綺(2) 富山大沢野中
5位 68.50 加藤 丈太郎(2) 富山城山中
6位 73.01 丸山 蓮都(1) 富山興南中
7位 84.79 浜子 息吹(1) 富山藤ノ木中
予選 4組
1位 56.96 角真 領(3) 富山堀川中
2位 57.75 飯原 聡也(3) 富山速星中
3位 60.54 中口 悠聖(2) 富山東部中
4位 61.95 清岡 幸弘(2) 富山芝園中
5位 63.60 吉野 快(2) 富山城山中
6位 81.22 脇坂 寿一(1) 富山呉羽中
決勝
1位 55.50 小川 聖矢(3) 富山岩瀬中
2位 55.78 角真 領(3) 富山堀川中
3位 56.80 飯原 聡也(3) 富山速星中
4位 57.35 藤木 響(3) 富山藤ノ木中
5位 57.36 花木 暖(2) 富山興南中
6位 58.65 熊本 泰士(3) 富山堀川中
7位 59.94 伊東 大智(3) 富山水橋中
8位 60.73 石川 陸登(3) 富山新庄中
四種競技 1組
1位 59.12 百瀬 雅也(3) 富山奥田中
2位 61.00 若林 蓮(2) 富山奥田中
3位 63.95 蟹谷 玲(3) 富山芝園中
4位 66.95 沢田 空(3) 富山呉羽中
四種競技 2組
1位 58.14 伊東 大寿(2) 富山速星中
2位 60.40 竹林 利久(2) 富山城山中
3位 60.73 吉川 遼太(3) 富山上滝中
4位 62.19 堀江 瑠光(2) 富山上滝中
予選 1組
1位 2.14.81 吉田 峻平(3) 富山大沢野中
2位 2.15.97 平野 光起(3) 富山城山中
3位 2.17.21 土屋 森路(3) 富山大附中
4位 2.27.33 羽柴 晴之進(2) 富山興南中
5位 2.33.62 中川 輝(2) 富山山室中
6位 2.34.74 松井 竜葵(3) 富山三成中
7位 2.39.47 石尾 知也(2) 富山上滝中
予選 2組
1位 2.14.15 森本 真琴(3) 富山興南中
2位 2.15.25 黒瀬 凪晴(3) 富山速星中
3位 2.21.43 日影 優庵(3) 富山北部中
4位 2.29.32 竹内 義宗(2) 富山山室中
5位 2.33.92 吉岡 要馬(3) 富山水橋中
6位 2.39.01 松井 瑛太郎(2) 富山藤ノ木中
7位 2.46.69 園部 琉斗(2) 富山上滝中
予選 3組
1位 2.15.52 坂田 知樹(3) 富山大沢野中
2位 2.16.47 関野 純(3) 富山堀川中
3位 2.24.79 神保 有佑(3) 富山南部中
4位 2.28.21 水井 晃海(2) 富山北部中
5位 2.34.90 汐海 拓真(2) 富山呉羽中
6位 2.36.09 谷口 潤成(3) 富山三成中
7位 2.40.49 扇山 峻(2) 山田中
予選 4組
1位 2.11.49 美濃 快空(3) 富山堀川中
2位 2.14.18 若林 晄生(3) 富山城山中
3位 2.20.88 清水 大然(2) 富山奥田中
4位 2.20.99 酒井 康希(3) 富山大附中
5位 2.22.93 番留 大智(2) 富山南部中
6位 2.41.25 岡崎 颯太郎(3) 富山藤ノ木中
7位 2.43.08 内山 文塔(2) 富山呉羽中
8位 3.06.73 名村 航(2) 富山月岡中
決勝
1位 2.03.15 坂田 知樹(3) 富山大沢野中
2位 2.04.61 吉田 峻平(3) 富山大沢野中
3位 2.04.87 森本 真琴(3) 富山興南中
4位 2.06.45 美濃 快空(3) 富山堀川中
5位 2.08.78 関野 純(3) 富山堀川中
6位 2.10.03 黒瀬 凪晴(3) 富山速星中
7位 2.10.63 若林 晄生(3) 富山城山中
8位 2.21.05 平野 光起(3) 富山城山中
タイムレース 1組
1位 4.51.08 宮腰 開智(3) 富山東部中
2位 4.55.82 清水 大然(2) 富山奥田中
3位 4.56.37 小倉 琉斗(2) 富山上滝中
4位 5.00.93 宮田 渚茶(2) 富山南部中
5位 5.05.11 麻柄 建心(3) 富山水橋中
6位 5.10.29 橘 慶祐(2) 富山南部中
7位 5.11.50 土島 海威(3) 杉原中
8位 5.13.44 高松 雀(2) 富山山室中
9位 5.13.57 中斎 瞬(3) 富山月岡中
10位 5.13.74 中川 瑛士郎(3) 富山大附中
11位 5.23.71 里見 茉祐(2) 富山和合中
12位 5.29.38 白坂 陽音(3) 富山藤ノ木中
タイムレース 2組
1位 4.15.33 堀田 礼人(3) 富山速星中
2位 4.19.87 森本 真琴(3) 富山興南中
3位 4.25.78 赤座 蓮治(3) 富山大沢野中
4位 4.26.93 氷見 練之介(2) 富山興南中
5位 4.27.50 美濃 快空(3) 富山堀川中
6位 4.29.19 高道 大河(2) 富山大沢野中
7位 4.33.72 関野 純(3) 富山堀川中
8位 4.33.73 平野 光起(3) 富山城山中
9位 4.35.71 道正 汎世(3) 富山藤ノ木中
10位 4.44.98 堀田 凌佑(3) 富山山室中
11位 4.47.56 柴田 孝志郎(3) 富山大附中
12位 4.55.51 黒瀬 凪晴(3) 富山速星中
13位 4.58.77 日影 優庵(3) 富山北部中
14位 5.07.25 若林 晄生(3) 富山城山中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.20.59 片岡 侑貴(1) 八尾中
2位 5.27.52 加藤 仁晟(1) 杉原中
3位 5.31.41 谷口 耀太(1) 富山三成中
4位 5.33.11 橋本 陽友(1) 富山南部中
5位 5.34.75 高柳 怜空(1) 富山西部中
6位 5.34.76 矢後 翔大(1) 富山呉羽中
7位 5.38.12 湊 徠(1) 富山新庄中
8位 5.39.17 八木沢 槙斗(1) 富山山室中
9位 5.41.12 木村 斗人(1) 富山南部中
10位 5.47.24 藤井 健人(1) 富山芝園中
11位 5.55.89 西山 凌生(1) 富山新庄中
12位 6.04.87 牧野 大喜(1) 富山興南中
13位 6.08.06 田中 志門(1) 富山北部中
14位 6.16.79 阿波加 一輝(1) 富山北部中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.59.88 八陳 悠至(1) 富山興南中
2位 5.01.75 新村 侑来(1) 富山藤ノ木中
3位 5.06.07 戸高 龍一(1) 富山上滝中
4位 5.07.86 山崎 裕太(1) 八尾中
5位 5.11.92 佐々木 健太(1) 富山大附中
6位 5.14.78 佐々木 葵唯(1) 富山速星中
7位 5.16.97 内山 丈瑠(1) 富山呉羽中
8位 5.17.32 下村 理史(1) 富山大附中
9位 5.17.81 村井 好誠(1) 富山速星中
10位 5.17.90 高林 直偉人(1) 富山藤ノ木中
11位 5.18.73 奥井 爽健(1) 富山城山中
12位 5.18.91 藤井 喜寛(1) 富山奥田中
13位 5.25.41 岡田 歩(1) 富山大沢野中
14位 5.35.88 滝川 侑希(1) 富山城山中
15位 5.38.80 杉政 丈琉(1) 富山芝園中
16位 5.47.73 奥平 虎鉄(1) 富山奥田中
決勝
1位 9.00.04 堀田 礼人(3) 富山速星中
2位 9.46.96 福島 光生(3) 富山大沢野中
3位 9.47.18 坂根 慧斗(3) 富山大附中
4位 9.58.07 道正 汎世(3) 富山藤ノ木中
5位 10.34.85 大利 哲平(3) 富山大沢野中
6位 10.36.78 小島 勇太(2) 富山大附中
7位 10.57.81 早川 哲平(3) 富山堀川中
8位 11.54.64 藤村 寛人(2) 富山興南中
9位 12.42.79 黒田 龍佑(1) 富山岩瀬中
予選 1組 (0.0)
1位 17.36 吉川 遼太(3) 富山上滝中
2位 18.95 京田 樹(2) 富山奥田中
3位 19.10 宮田 清(3) 八尾中
4位 19.28 大谷 柾貴(2) 富山藤ノ木中
5位 21.95 沢田 空(3) 富山呉羽中
6位 22.10 小川 陽空(2) 富山芝園中
7位 22.15 北野 祐伊斗(2) 富山西部中
予選 2組 (0.0)
1位 17.24 大山 航志(3) 富山芝園中
2位 18.38 堀江 瑠光(2) 富山上滝中
3位 18.79 竹林 利久(2) 富山城山中
4位 20.02 松岡 一期(2) 富山北部中
5位 20.10 杉坂 奏真(2) 富山西部中
決勝 (-0.3)
1位 16.64 大山 航志(3) 富山芝園中
2位 17.57 吉川 遼太(3) 富山上滝中
3位 17.66 竹林 利久(2) 富山城山中
4位 17.80 堀江 瑠光(2) 富山上滝中
5位 18.91 京田 樹(2) 富山奥田中
6位 18.94 宮田 清(3) 八尾中
7位 19.48 大谷 柾貴(2) 富山藤ノ木中
8位 21.24 松岡 一期(2) 富山北部中
四種競技 1組 (0.2)
1位 18.72 堀江 瑠光(2) 富山上滝中
2位 18.77 伊東 大寿(2) 富山速星中
3位 20.70 蟹谷 玲(3) 富山芝園中
4位 21.93 百瀬 雅也(3) 富山奥田中
5位 22.03 沢田 空(3) 富山呉羽中
四種競技 2組 (0.0)
1位 17.16 竹林 利久(2) 富山城山中
2位 17.34 吉川 遼太(3) 富山上滝中
3位 19.29 菊地 宗龍(3) 富山芝園中
4位 19.84 若林 蓮(2) 富山奥田中
予選 1組
1位 45.60富山速星中
2位 47.33富山芝園中
3位 47.88富山堀川中
4位 48.58富山奥田中
5位 48.59富山藤ノ木中
6位 50.70富山城山中
7位 51.03富山月岡中
予選 2組
1位 46.63富山南部中
2位 47.68富山水橋中
3位 48.09富山大附中
4位 48.15富山岩瀬中
5位 52.67富山和合中
予選 3組
1位 46.82富山上滝中
2位 46.91富山北部中
3位 47.69富山大沢野中
4位 49.82富山呉羽中
5位 50.85富山東部中
6位 51.81富山山室中
決勝
1位 46.56富山南部中
2位 46.86富山北部中
3位 47.17富山上滝中
4位 47.58富山大沢野中
5位 47.58富山水橋中
6位 47.63富山芝園中
7位 47.67富山堀川中
予選【中1】 1組
1位 52.76富山南部中
2位 53.62富山呉羽中
3位 55.70富山上滝中
4位 59.85富山藤ノ木中
5位 62.88富山月岡中
予選【中1】 2組
1位 53.06富山大附中
2位 53.34富山堀川中
3位 56.42富山三成中
4位 56.48富山奥田中
予選【中1】 3組
1位 52.11富山速星中
2位 56.91富山城山中
3位 58.54富山興南中
4位 59.10富山芝園中
決勝【中1】
1位 52.18富山速星中
2位 52.58富山大附中
3位 52.95富山南部中
4位 53.05富山堀川中
5位 53.24富山呉羽中
6位 55.16富山上滝中
7位 55.90富山城山中
8位 56.55富山三成中
決勝
1位 1.65 伊東 大寿(2) 富山速星中
2位 1.56 外 康汰(2) 富山南部中
3位 1.50 金谷 聖人(3) 富山芝園中
4位 1.45 東 尚道(3) 富山大沢野中
5位 1.45 フォルカーソン 琉玖(3) 富山呉羽中
5位 1.45 老月 相太(3) 富山呉羽中
四種競技
1位 1.69 伊東 大寿(2) 富山速星中
2位 1.51 堀江 瑠光(2) 富山上滝中
3位 1.45 蟹谷 玲(3) 富山芝園中
4位 1.45 竹林 利久(2) 富山城山中
5位 1.40 吉川 遼太(3) 富山上滝中
6位 1.40 菊地 宗龍(3) 富山芝園中
7位 1.35 若林 蓮(2) 富山奥田中
8位 1.35 百瀬 雅也(3) 富山奥田中
決勝
1位 3.40 藤城 俊哉(3) 富山上滝中
2位 3.10 万尾 拓未(2) 富山城山中
3位 3.10 金山 優誠(3) 富山上滝中
4位 3.10 吉野 快(2) 富山城山中
5位 2.20 東 尚道(3) 富山大沢野中
決勝
1位 6.32 (0.0) 田部 日南太(3) 富山速星中
2位 6.32 (0.0) 樋口 悟宇(3) 富山城山中
3位 5.97 (1.0) 荒井 研人(3) 富山上滝中
4位 5.72 (0.9) 外 康汰(2) 富山南部中
5位 5.56 (0.9) 若松 直季(3) 富山奥田中
6位 5.38 (0.8) 亀田 頼侍(3) 富山北部中
7位 5.26 (0.4) 小川 聖矢(3) 富山岩瀬中
8位 5.12 (-0.8) 飯沢 侍頼(3) 富山三成中
9位 5.09 (0.9) 西川 怜(2) 富山速星中
10位 5.06 (0.5) 勝島 幹太(3) 富山藤ノ木中
11位 5.00 (0.6) 永井 珀翔(2) 富山岩瀬中
12位 4.96 (0.0) 北本 洸太(3) 富山芝園中
13位 4.92 (0.0) 宮野 天(3) 富山興南中
14位 4.90 (0.9) 山田 季史(2) 富山大附中
15位 4.84 (0.6) 中島 結樹(3) 富山呉羽中
16位 4.78 (0.2) 大井 海音(3) 富山三成中
17位 4.71 (0.2) 守田 琢人(2) 富山上滝中
18位 4.65 (-0.1) 中林 諒(2) 富山呉羽中
19位 4.46 (0.0) 和泉 いち路(2) 富山東部中
20位 4.36 (0.8) 若木 悠羽(2) 富山東部中
21位 4.31 (0.6) 池田 瑶大(2) 富山山室中
22位 4.26 (0.0) 芳炭 太一(2) 富山南部中
決勝【中1】
1位 4.95 (0.7) 伊藤 翔大(1) 富山堀川中
2位 4.85 (0.0) 米山 直宏(1) 富山大附中
3位 4.69 (0.8) 野尻 悠太(1) 富山大沢野中
4位 4.35 (1.0) 城本 桧吏(1) 富山速星中
5位 4.35 (0.2) 渋谷 龍之介(1) 富山呉羽中
6位 4.30 (0.0) 柴田 里都(1) 八尾中
7位 4.29 (0.4) 高柳 圭汰(1) 富山山室中
8位 4.28 (0.4) 内山 丈瑠(1) 富山呉羽中
9位 4.20 (-0.5) 増田 稔悠(1) 富山城山中
10位 4.10 (0.8) 鷲山 友庵(1) 富山大附中
11位 4.08 (0.0) 堀田 直史(1) 富山水橋中
12位 4.06 (0.1) 明地 奏英(1) 富山新庄中
13位 3.98 (0.3) 柴野 ニマ(1) 富山東部中
14位 3.95 (0.9) 牛窪 唯葵(1) 片山学園中
15位 3.95 (0.0) 山本 悠人(1) 富山南部中
16位 3.84 (1.1) 角 明弥(1) 富山三成中
16位 3.84 (0.8) 森 結翔(1) 富山藤ノ木中
18位 3.78 (0.6) 宮本 郡(1) 富山城山中
19位 3.73 (0.0) 土井 颯太(1) 富山三成中
19位 3.73 (1.5) 葉山 優生(1) 杉原中
21位 3.71 (1.2) 山岸 稔明(1) 富山芝園中
21位 3.71 (-0.7) 佐藤 伶音(1) 富山興南中
23位 3.70 (0.4) 田島 空良(1) 富山芝園中
決勝
1位 9.71 中村 柊満(3) 富山上滝中
2位 9.36 浅井 佑真(3) 片山学園中
3位 9.16 竹田 八路(3) 富山月岡中
4位 9.01 沢谷 和樹(2) 富山南部中
5位 9.00 村岡 晃亘(3) 富山大附中
6位 7.87 黒牧 大悟(2) 富山奥田中
7位 7.81 矢郷 ダイヤアレックス(2) 富山芝園中
8位 7.39 百瀬 雅也(3) 富山奥田中
9位 7.10 中川 慈大(3) 富山速星中
10位 7.02 三鍋 良太(2) 富山上滝中
11位 6.74 中口 悠聖(2) 富山東部中
12位 6.73 川口 琉聖(3) 富山三成中
13位 6.48 加藤 丈太郎(2) 富山城山中
14位 6.12 山本 優悟(3) 富山芝園中
15位 6.03 尾苗 歩(2) 富山興南中
16位 5.83 山内 太駆(3) 富山月岡中
四種競技
1位 9.05 吉川 遼太(3) 富山上滝中
2位 8.83 竹林 利久(2) 富山城山中
3位 8.79 蟹谷 玲(3) 富山芝園中
4位 8.39 菊地 宗龍(3) 富山芝園中
5位 7.96 百瀬 雅也(3) 富山奥田中
6位 7.75 堀江 瑠光(2) 富山上滝中
7位 7.55 若林 蓮(2) 富山奥田中
8位 7.13 伊東 大寿(2) 富山速星中
9位 6.37 沢田 空(3) 富山呉羽中
決勝
1位 1783 伊東 大寿(2) 富山速星中
2位 1776 竹林 利久(2) 富山城山中
3位 1724 吉川 遼太(3) 富山上滝中
4位 1547 堀江 瑠光(2) 富山上滝中
5位 1365 若林 蓮(2) 富山奥田中
6位 1350 蟹谷 玲(3) 富山芝園中
7位 1304 百瀬 雅也(3) 富山奥田中
8位 685 沢田 空(3) 富山呉羽中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 14.12 吉田 心春(1) 富山北部中
2位 14.71 小林 美玲(1) 富山速星中
3位 14.81 桜井 美空(1) 富山水橋中
4位 15.12 大野 和佳奈(1) 富山岩瀬中
5位 15.15 西村 佳穂(1) 富山藤ノ木中
6位 15.99 下野 真依(1) 富山奥田中
7位 16.20 千葉 花恵(1) 富山三成中
8位 17.20 五十嵐 麻位(1) 富山城山中
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 14.25 中村 若葉(1) 富山堀川中
2位 14.41 田辺 瑞貴(1) 富山西部中
3位 15.36 杉本 奈緒(1) 富山上滝中
4位 15.38 富沢 京夏(1) 富山芝園中
5位 15.84 布村 愛莉(1) 富山奥田中
6位 15.94 斎 志月樹(1) 富山東部中
7位 16.20 堀田 夢琴(1) 富山山室中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 14.54 吉沢 玲奈(1) 富山南部中
2位 14.63 唐島田 絢菜(1) 富山堀川中
3位 15.10 守山 日和(1) 富山大附中
4位 15.31 入谷 沙織(1) 山田中
5位 15.67 三間 未音(1) 富山西部中
6位 15.87 福山 葉瑚(1) 富山藤ノ木中
7位 16.01 福沢 沙亜耶(1) 八尾中
予選【中1】 4組 (-0.7)
1位 14.25 飯島 千愛(1) 杉原中
2位 14.98 山村 奏羽(1) 富山興南中
3位 15.00 若山 志帆(1) 富山月岡中
4位 15.19 宮本 くるみ(1) 富山新庄中
5位 15.50 藤掛 陽愛(1) 富山南部中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 14.38 高崎 結衣(1) 富山山室中
2位 14.65 水野 愛椛(1) 富山速星中
3位 15.17 河尻 望杏(1) 富山呉羽中
4位 15.38 中村 愛佳(1) 杉原中
5位 15.92 藤井 美羽(1) 富山興南中
6位 16.24 橋本 陽菜子(1) 富山大沢野中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 14.33 中田 葉月(1) 富山水橋中
2位 14.84 西野 光桜(1) 富山大沢野中
3位 15.24 西本 緋桜(1) 富山呉羽中
4位 15.79 池上 怜奈(1) 富山北部中
5位 17.24 藤井 美侑(1) 楡原中
6位 18.34 森 咲来(1) 富山城山中
決勝【中1】 (0.7)
1位 13.92 中田 葉月(1) 富山水橋中
2位 13.96 飯島 千愛(1) 杉原中
3位 14.02 中村 若葉(1) 富山堀川中
4位 14.05 吉田 心春(1) 富山北部中
5位 14.19 田辺 瑞貴(1) 富山西部中
6位 14.40 吉沢 玲奈(1) 富山南部中
7位 14.42 高崎 結衣(1) 富山山室中
8位 14.62 唐島田 絢菜(1) 富山堀川中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 13.58 三ケ島 遥香(2) 富山堀川中
2位 14.18 谷口 奈生(2) 富山速星中
3位 14.36 長谷川 凛(2) 富山興南中
4位 14.42 水野 舞依(2) 富山東部中
5位 14.70 奥野 愛理(2) 富山大沢野中
6位 15.11 竹林 詩(2) 富山城山中
7位 15.31 清水 美希(2) 富山山室中
8位 15.91 浜野 鈴純(2) 富山岩瀬中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 13.70 上田 乃愛(2) 富山南部中
2位 14.24 内田 心桜(2) 富山和合中
3位 14.34 高柳 心花(2) 富山奥田中
4位 14.44 浦中 陽(2) 富山月岡中
5位 14.78 塚原 里桜菜(2) 富山山室中
6位 14.87 道正 まなり(2) 富山芝園中
7位 15.23 小川 純佳(2) 富山新庄中
8位 15.46 宮田 紗季(2) 富山西部中
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 13.67 石原 未羽(2) 富山南部中
2位 14.06 吉本 菜々子(2) 富山堀川中
3位 14.50 美輪 菜々海(2) 富山北部中
4位 14.53 岡田 実琴(2) 富山芝園中
5位 14.61 山下 れい(2) 富山藤ノ木中
6位 14.95 藤根 悠奈(2) 富山水橋中
7位 15.41 杉森 美宥(2) 富山呉羽中
8位 16.84 鍋田 真央(2) 片山学園中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 13.98 水野 美玖(2) 富山北部中
2位 13.99 村井 暖空(2) 富山速星中
3位 14.56 柳瀬 一葉(2) 富山大沢野中
4位 14.58 黒田 茉央(2) 富山岩瀬中
5位 14.76 平尾 優衣(2) 富山奥田中
6位 15.40 浦田 悠希子(2) 富山東部中
7位 16.19 荒川 美梨愛(2) 富山藤ノ木中
予選【中2】 5組 (0.1)
1位 13.66 大平 千晴(2) 富山興南中
2位 14.50 鍛冶 怜那(2) 八尾中
3位 14.51 岡本 帆乃夏(2) 富山新庄中
4位 15.08 上坂 侑衣(2) 富山西部中
5位 15.09 土屋 塔子(2) 富山大附中
6位 15.81 菅原 亜美(2) 富山呉羽中
決勝【中2】 (-0.6)
1位 13.28 三ケ島 遥香(2) 富山堀川中
2位 13.53 大平 千晴(2) 富山興南中
3位 13.66 上田 乃愛(2) 富山南部中
4位 13.74 石原 未羽(2) 富山南部中
5位 13.78 村井 暖空(2) 富山速星中
6位 13.96 水野 美玖(2) 富山北部中
7位 14.09 谷口 奈生(2) 富山速星中
8位 14.19 吉本 菜々子(2) 富山堀川中
予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 13.33 池田 沙良(3) 富山大附中
2位 13.52 山口 奈月美(3) 富山藤ノ木中
3位 13.79 朝山 亜美(3) 富山西部中
4位 15.02 定司 ひなた(3) 富山奥田中
5位 15.23 水野 伊織(3) 富山岩瀬中
6位 15.40 横山 珠浬(3) 富山北部中
7位 15.45 奥野 彩華(3) 富山呉羽中
8位 16.10 益田 珠羽(3) 富山芝園中
予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 13.44 ンバマ 紗良(3) 富山堀川中
2位 13.96 大国 彩乃(3) 富山新庄中
3位 14.02 浅田 満里奈(3) 富山南部中
4位 14.18 植野 杏珠(3) 富山大沢野中
5位 14.65 山口 鈴々音(3) 富山藤ノ木中
6位 14.86 藤田 久瑠実(3) 富山山室中
7位 15.57 堀 碧海(3) 富山三成中
8位 15.92 森田 姫凪(3) 富山呉羽中
予選【中3】 3組 (-0.1)
1位 13.36 桃井 綾那(3) 富山山室中
2位 13.45 田辺 三涼(3) 富山西部中
3位 14.06 早川 結萌(3) 富山速星中
4位 14.52 高木 いち翔(3) 富山大附中
5位 15.06 団 有彩(3) 富山岩瀬中
6位 15.10 高安 華恋(3) 富山興南中
7位 15.19 松下 詩月(3) 富山北部中
8位 16.67 東 悠凪(3) 富山奥田中
予選【中3】 4組 (-0.6)
1位 13.44 中村 優里(3) 富山新庄中
2位 13.57 小善 玲奈(3) 富山南部中
3位 13.83 柳川 美月(3) 富山堀川中
4位 14.14 林 美古都(3) 富山速星中
5位 14.42 野崎 澪音(3) 富山興南中
6位 14.93 明官 レヲン(3) 富山芝園中
7位 16.07 谷端 希依(3) 楡原中
決勝【中3】 (-1.1)
1位 13.13 池田 沙良(3) 富山大附中
2位 13.15 桃井 綾那(3) 富山山室中
3位 13.18 田辺 三涼(3) 富山西部中
4位 13.18 山口 奈月美(3) 富山藤ノ木中
5位 13.23 中村 優里(3) 富山新庄中
6位 13.28 ンバマ 紗良(3) 富山堀川中
7位 13.38 小善 玲奈(3) 富山南部中
8位 13.77 朝山 亜美(3) 富山西部中
予選 1組 (2.2)
1位 26.89 池田 沙良(3) 富山大附中
2位 27.16 山口 奈月美(3) 富山藤ノ木中
3位 27.46 田辺 三涼(3) 富山西部中
4位 28.02 佐藤 陽菜(3) 富山北部中
5位 29.41 林 美古都(3) 富山速星中
6位 30.60 三辺 雅絢(3) 富山呉羽中
予選 2組 (2.0)
1位 26.42 松木 愛結(3) 富山大沢野中
2位 27.30 小善 玲奈(3) 富山南部中
3位 29.48 鍛冶 怜那(2) 八尾中
4位 29.66 内田 心桜(2) 富山和合中
5位 32.43 浦門 のあ(3) 富山城山中
予選 3組 (1.1)
1位 27.71 日尾 芽愛(3) 富山北部中
2位 28.72 福 本 羽 都 妃(2) 富山大沢野中
3位 29.92 宮村 咲希(2) 富山興南中
4位 30.62 定司 ひなた(3) 富山奥田中
5位 31.87 荒川 美梨愛(2) 富山藤ノ木中
予選 4組 (1.9)
1位 27.25 ンバマ 紗良(3) 富山堀川中
2位 27.51 中村 優里(3) 富山新庄中
3位 29.90 高柳 心花(2) 富山奥田中
4位 30.59 原 愛望(2) 富山和合中
5位 34.27 中沖 桃々(1) 富山呉羽中
予選 5組 (1.1)
1位 27.04 三ケ島 遥香(2) 富山堀川中
2位 27.55 松村 佳音(3) 富山南部中
3位 28.98 村井 暖空(2) 富山速星中
4位 29.63 高木 いち翔(3) 富山大附中
5位 29.65 岡本 帆乃夏(2) 富山新庄中
決勝 (0.6)
1位 25.90 松木 愛結(3) 富山大沢野中
2位 26.68 池田 沙良(3) 富山大附中
3位 26.82 ンバマ 紗良(3) 富山堀川中
4位 26.87 三ケ島 遥香(2) 富山堀川中
5位 27.04 小善 玲奈(3) 富山南部中
6位 27.13 山口 奈月美(3) 富山藤ノ木中
7位 27.43 日尾 芽愛(3) 富山北部中
8位 27.49 田辺 三涼(3) 富山西部中
四種競技 1組 (0.8)
1位 29.37 栂野 夕純(2) 富山速星中
2位 30.39 田口 舞依(2) 富山奥田中
3位 30.77 桧 谷 洸(3) 富山新庄中
4位 30.89 岡田 来未(2) 富山速星中
5位 31.22 丸山 杏(2) 富山西部中
四種競技 2組 (0.1)
1位 27.97 高杉 萌生(3) 富山城山中
2位 28.38 玉島 果怜(3) 富山大附中
3位 28.61 川村 清乃(2) 富山城山中
4位 29.24 西山 史歩(3) 富山南部中
5位 29.36 八町 麻由(2) 富山呉羽中
6位 31.44 本馬 亜弥(3) 富山大沢野中
予選 1組
1位 2.31.98 村尾 光流(3) 富山堀川中
2位 2.35.41 江尻 和奏(3) 富山呉羽中
3位 2.49.80 宮本 明依(3) 富山大附中
4位 2.53.65 野尻 めい(3) 八尾中
5位 2.55.09 吉田 純子(3) 富山北部中
6位 2.56.88 青見 風花(3) 富山芝園中
予選 2組
1位 2.36.03 柴田 美冴(3) 富山新庄中
2位 2.36.26 志田 采世(1) 富山西部中
3位 2.36.51 水落 里桜奈(2) 富山奥田中
4位 2.55.82 山城 優音(2) 富山北部中
5位 3.21.70 吉田 釉菜(2) 富山月岡中
予選 3組
1位 2.29.53 原 舞子(3) 富山西部中
2位 2.29.66 嶋岡 月梛(3) 富山速星中
3位 2.30.20 中田 果歩(3) 富山興南中
4位 2.49.86 真 正 綸(2) 富山上滝中
予選 4組
1位 2.28.67 高倉 亜子(2) 富山奥田中
2位 2.29.16 加藤 芙羽理(3) 富山大沢野中
3位 2.42.99 リャビェワ アナスタシア(3) 富山呉羽中
4位 2.51.19 松原 結菜(3) 富山岩瀬中
5位 3.09.73 野尻 みく(1) 八尾中
予選 5組
1位 2.33.53 佐々木 暖心(3) 富山堀川中
2位 2.45.26 水本 百香(2) 富山大沢野中
3位 2.52.38 吉川 銀那(2) 富山新庄中
4位 3.04.62 五十嵐 愛華(2) 富山南部中
5位 3.25.95 本田 桃子(1) 富山和合中
決勝
1位 2.19.03 柴田 美冴(3) 富山新庄中
2位 2.23.33 加藤 芙羽理(3) 富山大沢野中
3位 2.24.79 佐々木 暖心(3) 富山堀川中
4位 2.25.28 原 舞子(3) 富山西部中
5位 2.26.66 嶋岡 月梛(3) 富山速星中
6位 2.27.35 高倉 亜子(2) 富山奥田中
7位 2.29.84 村尾 光流(3) 富山堀川中
8位 2.35.27 中田 果歩(3) 富山興南中
タイムレース 1組
1位 5.18.80 佐々木 暖心(3) 富山堀川中
2位 5.28.86 前 結衣(2) 富山大附中
3位 5.47.86 リャビェワ アナスタシア(3) 富山呉羽中
4位 5.52.69 三辺 雅絢(3) 富山呉羽中
5位 5.52.87 木本 有美(3) 富山大附中
6位 5.58.98 真 正 綸(2) 富山上滝中
7位 6.38.49 青山 清葉(2) 富山芝園中
タイムレース 2組
1位 4.55.55 嶋岡 月梛(3) 富山速星中
2位 4.56.65 長沢 雪乃(3) 富山大沢野中
3位 5.01.15 原 舞子(3) 富山西部中
4位 5.10.09 村尾 光流(3) 富山堀川中
5位 5.16.19 高倉 亜子(2) 富山奥田中
6位 5.16.69 福島 葵(2) 富山大沢野中
7位 5.22.39 小川 愛純(3) 富山奥田中
8位 5.23.56 中島 由稀(2) 富山山室中
9位 5.25.39 原 凛子(1) 富山西部中
10位 5.27.19 柴田 苺果(1) 富山藤ノ木中
予選 1組 (0.6)
1位 14.76 松木 愛結(3) 富山大沢野中
2位 17.41 竹内 快奈都(3) 富山新庄中
3位 17.55 黒谷 心春(3) 富山西部中
4位 19.19 下村 莉奈(1) 富山山室中
5位 19.58 前 結衣(2) 富山大附中
6位 20.91 藤井 梓(3) 富山速星中
7位 21.79 杉森 美宥(2) 富山呉羽中
予選 2組 (0.4)
1位 17.28 長谷川 凛(2) 富山興南中
2位 17.42 説田 夕妃乃(3) 富山西部中
3位 18.59 浅田 満里奈(3) 富山南部中
4位 19.14 浦田 悠希子(2) 富山東部中
5位 19.42 山村 陽菜(2) 富山月岡中
6位 20.34 安田 ゆめ(1) 富山新庄中
7位 21.16 八倉巻 椿咲(1) 富山藤ノ木中
8位 23.15 高浪 あいり(2) 富山呉羽中
予選 3組 (0.0)
1位 16.29 石崎 なつの(3) 富山南部中
2位 17.34 福 本 羽 都 妃(2) 富山大沢野中
3位 20.05 竹林 詩(2) 富山城山中
4位 20.74 栂野 夕純(2) 富山速星中
5位 23.10 鈴木 理咲子(1) 片山学園中
6位 29.00 渡部 文乃(1) 富山和合中
決勝 (-1.6)
1位 14.73 松木 愛結(3) 富山大沢野中
2位 16.00 石崎 なつの(3) 富山南部中
3位 16.81 福 本 羽 都 妃(2) 富山大沢野中
4位 16.93 説田 夕妃乃(3) 富山西部中
5位 17.00 黒谷 心春(3) 富山西部中
6位 17.10 長谷川 凛(2) 富山興南中
7位 17.46 竹内 快奈都(3) 富山新庄中
8位 19.20 浅田 満里奈(3) 富山南部中
四種競技 1組 (0.0)
1位 16.84 川村 清乃(2) 富山城山中
2位 17.83 八町 麻由(2) 富山呉羽中
3位 20.55 田口 舞依(2) 富山奥田中
4位 22.40 桧 谷 洸(3) 富山新庄中
5位 23.44 牧 彩花(3) 富山藤ノ木中
四種競技 2組 (0.4)
1位 16.56 玉島 果怜(3) 富山大附中
2位 17.13 高杉 萌生(3) 富山城山中
3位 18.37 西山 史歩(3) 富山南部中
4位 20.24 丸山 杏(2) 富山西部中
5位 20.29 本馬 亜弥(3) 富山大沢野中
6位 21.34 岡田 来未(2) 富山速星中
予選 1組
1位 52.12富山南部中
2位 53.48富山北部中
3位 55.52富山城山中
4位 58.61富山呉羽中
予選 2組
1位 52.34富山西部中
2位 53.57富山速星中
3位 55.59富山藤ノ木中
4位 56.42富山水橋中
5位 56.99富山岩瀬中
6位 58.68富山東部中
予選 3組
1位 51.64富山堀川中
2位 53.25富山新庄中
3位 54.25富山大沢野中
4位 56.08富山奥田中
5位 58.25富山芝園中
6位 58.62杉原中
7位 58.73富山大附中
決勝
1位 51.62富山堀川中
2位 51.93富山南部中
3位 52.55富山西部中
4位 52.75富山新庄中
5位 52.96富山速星中
6位 53.08富山北部中
7位 54.87富山城山中
予選【中1】 1組
1位 56.43杉原中
2位 56.76富山山室中
3位 57.83富山南部中
4位 58.57富山呉羽中
5位 59.58富山大附中
6位 61.01富山奥田中
予選【中1】 2組
1位 55.32富山速星中
2位 58.18富山大沢野中
3位 59.02富山新庄中
4位 60.92富山藤ノ木中
5位 61.41富山岩瀬中
6位 61.95富山和合中
7位 62.33富山月岡中
決勝【中1】
1位 55.07富山速星中
2位 56.23杉原中
3位 56.61富山山室中
4位 57.20富山南部中
5位 58.67富山呉羽中
6位 58.72富山大沢野中
7位 58.94富山新庄中
8位 59.00富山大附中
決勝
1位 1.55 日尾 芽愛(3) 富山北部中
2位 1.33 川村 心百(2) 富山城山中
3位 1.30 村井 真悠子(3) 富山芝園中
4位 1.30 早川 結萌(3) 富山速星中
5位 1.30 八町 麻由(2) 富山呉羽中
6位 1.30 高杉 萌生(3) 富山城山中
7位 1.25 島田 結生(2) 富山西部中
8位 1.25 古田 真心(3) 富山芝園中
9位 1.25 春日 咲重(3) 富山新庄中
10位 1.20 水野 伊織(3) 富山岩瀬中
11位 1.20 横山 百香(3) 富山藤ノ木中
12位 1.15 桧 谷 洸(3) 富山新庄中
13位 1.15 牧 彩花(3) 富山藤ノ木中
四種競技
1位 1.34 川村 清乃(2) 富山城山中
2位 1.31 玉島 果怜(3) 富山大附中
3位 1.28 八町 麻由(2) 富山呉羽中
4位 1.25 高杉 萌生(3) 富山城山中
5位 1.20 桧 谷 洸(3) 富山新庄中
6位 1.20 牧 彩花(3) 富山藤ノ木中
6位 1.20 西山 史歩(3) 富山南部中
8位 1.15 岡田 来未(2) 富山速星中
9位 1.15 丸山 杏(2) 富山西部中
9位 1.15 本馬 亜弥(3) 富山大沢野中
9位 1.15 栂野 夕純(2) 富山速星中
12位 1.10 田口 舞依(2) 富山奥田中
決勝
1位 4.90 (0.6) 林 咲希(3) 片山学園中
2位 4.89 (2.3) 水橋 采星(3) 富山水橋中
3位 4.65 (1.4) 山本 智愛(3) 富山西部中
4位 4.53 (2.3) 折川 ひかり(3) 富山藤ノ木中
5位 4.53 (1.3) 野崎 澪音(3) 富山興南中
6位 4.46 (0.9) 石原 未羽(2) 富山南部中
7位 4.44 (1.1) 松下 恵(3) 富山堀川中
8位 4.38 (1.1) 松下 ひかり(2) 富山速星中
9位 4.23 (2.0) 水野 舞依(2) 富山東部中
10位 4.22 (1.7) 柳瀬 一葉(2) 富山大沢野中
11位 4.20 (2.7) 日南田 梨紗(3) 富山興南中
12位 4.17 (1.2) 小幡 佳那子(2) 富山奥田中
13位 4.09 (1.3) 春日 咲重(3) 富山新庄中
14位 3.98 (1.4) 桐井 こはる(3) 富山速星中
15位 3.96 (2.0) 谷井 円(3) 富山藤ノ木中
16位 3.93 (1.7) 伊藤 明香里(3) 富山西部中
決勝【中1】
1位 4.51 (-0.2) 中村 若葉(1) 富山堀川中
2位 4.27 (0.0) 水野 愛椛(1) 富山速星中
3位 4.21 (-0.1) 田辺 瑞貴(1) 富山西部中
4位 4.17 (0.3) 下村 莉奈(1) 富山山室中
5位 4.12 (-0.2) 佐野 月南(1) 富山北部中
6位 3.97 (0.0) 高城 咲夢(1) 富山速星中
7位 3.93 (0.0) 安田 ゆめ(1) 富山新庄中
8位 3.81 (0.0) 前田 千絢(1) 杉原中
9位 3.71 (-0.1) 守山 日和(1) 富山大附中
10位 3.69 (0.0) 中田 葉月(1) 富山水橋中
11位 3.65 (0.8) 藤本 唯愛(1) 富山岩瀬中
12位 3.65 (0.0) 古川 美羽(1) 富山岩瀬中
13位 3.61 (0.3) 杉本 奈緒(1) 富山上滝中
14位 3.56 (0.7) 松田 心愛(1) 富山水橋中
15位 3.50 (0.5) 田中 葵(1) 富山山室中
決勝
1位 8.00 大平 千晴(2) 富山興南中
2位 7.94 川村 清乃(2) 富山城山中
3位 7.85 加藤 伶菜(3) 片山学園中
4位 7.83 土屋 塔子(2) 富山大附中
5位 7.39 浦門 のあ(3) 富山城山中
6位 7.23 田代 悠月(3) 富山東部中
7位 7.20 山崎 結愛(3) 富山速星中
8位 7.11 桐野 結衣(3) 富山奥田中
9位 6.75 藤根 悠奈(2) 富山水橋中
10位 6.50 村沢 心菜(3) 富山西部中
11位 6.49 団 有彩(3) 富山岩瀬中
12位 6.46 高島 愛(3) 富山水橋中
13位 6.32 林 妃香(2) 富山堀川中
14位 6.30 宮村 咲希(2) 富山興南中
15位 6.21 松尾 美咲(2) 富山堀川中
16位 5.72 小池 萌華(2) 富山藤ノ木中
17位 5.10 中洞 彩音(1) 杉原中
四種競技
1位 7.34 高杉 萌生(3) 富山城山中
2位 7.18 玉島 果怜(3) 富山大附中
3位 7.17 川村 清乃(2) 富山城山中
4位 5.96 西山 史歩(3) 富山南部中
5位 5.83 八町 麻由(2) 富山呉羽中
6位 5.76 本馬 亜弥(3) 富山大沢野中
7位 5.69 岡田 来未(2) 富山速星中
8位 5.64 栂野 夕純(2) 富山速星中
9位 5.39 牧 彩花(3) 富山藤ノ木中
10位 5.00 桧 谷 洸(3) 富山新庄中
11位 4.10 丸山 杏(2) 富山西部中
12位 3.86 田口 舞依(2) 富山奥田中
決勝
1位 2014 玉島 果怜(3) 富山大附中
2位 1994 川村 清乃(2) 富山城山中
3位 1931 高杉 萌生(3) 富山城山中
4位 1684 八町 麻由(2) 富山呉羽中
5位 1569 西山 史歩(3) 富山南部中
6位 1187 本馬 亜弥(3) 富山大沢野中
7位 1141 岡田 来未(2) 富山速星中
8位 1101 丸山 杏(2) 富山西部中
9位 1084 桧 谷 洸(3) 富山新庄中
10位 1073 田口 舞依(2) 富山奥田中
11位 1042 栂野 夕純(2) 富山速星中

フォローする