第2戦士別陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2戦士別陸上記録会2021年速報・大会結果を掲載しています。

第2戦士別陸上記録会2021年

決勝 1組 (-0.3)
1位 29.75 北田 太希(2) 士別中
2位 30.01 飯 土用 颯胤(1) 東神楽中
3位 33.31 頓宮 匠之輔(1) 士別中
決勝 2組 (0.6)
1位 28.27 内村 僚太(3) 士別中
2位 29.37 藤吉 優矢(1) 士別南中
3位 31.12 藤原 一冴(1) 士別南中
4位 32.19 松永 好生(1) 中川中
5位 35.11 西山 隼永(1) 士別南中
6位 35.99 高橋 優樹(1) 中川中
決勝 3組 (-0.7)
1位 24.14 増成 勇斗(1) 旭川工高
2位 24.21 高野 歩来人(3) 東神楽中
3位 24.53 立花 晃士(3) なよろJAC
4位 25.97 粥川 柊(2) 士別南中
5位 26.22 阿部 修也(3) 士別南中
決勝
1位 58.97 阿部 修也(3) 士別南中
2位 71.82 宮田 惺匠(1) 士別南中
決勝
1位 2.12.50 青柳 敬太(3) 東神楽中
2位 2.18.83 池田 翔(1) 鷹栖高
3位 2.22.94 沢木 和斗(3) 士別中
4位 2.41.06 宮田 惺匠(1) 士別南中
5位 3.06.83 丸藤 陸(1) 中川中
決勝
1位 4.28.86 坂井 聡(3) 東神楽中
2位 4.32.84 五十嵐 歩武(3) 中頓別中
3位 4.33.66 藤木 璃一(3) 東神楽中
4位 4.33.98 吉田 礼(2) 東神楽中
5位 4.34.67 前畑 朋輝(3) 士別南中
6位 4.39.90 前田 拓哉(2) 東神楽中
7位 4.42.63 遠藤 颯汰(2) 東神楽中
8位 4.47.03 中屋 嬉春(2) 東神楽中
9位 5.15.29 佐藤 来紀(1) 東神楽中
10位 5.42.04 前畑 光佑(1) 士別南中
11位 6.40.25 菊地 悠嘉(1) 士別南中
決勝
1位 10.51.93 五十嵐 硫星(3) 東神楽中
2位 11.49.43 山崎 蒼馬(1) 東神楽中
3位 12.00.02 川村 優太(1) 東神楽中
4位 13.16.90 吉沢 健人(1) 東神楽中
決勝 (0.3)
1位 20.37 古川 青樹(2) 士別中
2位 22.79 上川 侑真(3) 士別中
3位 23.88 遠藤 緋悠(2) 中川中
決勝
1位 46.55東神楽中
2位 48.76東神楽
3位 50.73士別中
4位 51.28士別中
5位 52.09士別南中
6位 52.22士別南中
7位 56.07士別中
8位 56.66士別中
9位 61.69中川中
決勝
1位 1.35 上川 侑真(3) 士別中
2位 1.35 土井 大夢(2) 士別中
決勝
1位 4.94 (-1.1) 真鍋 綺太(2) 士別南中
2位 4.71 (-0.2) 粥川 柊(2) 士別南中
3位 3.21 (1.2) 菊地 悠嘉(1) 士別南中
決勝
1位 7.68 宮田 耀(3) 士別南中
2位 7.47 谷 彪冴(3) 士別中
3位 7.29 阪口 海(2) 士別中
4位 4.78 古垣 透哉(1) 士別中
5位 3.90 高橋 優樹(1) 中川中
スポンサーリンク
決勝
1位 15.24 大河 ゆあ(5) 士別ジュニア陸上少年団
2位 16.38 金井 くるみ(4) 士別ジュニア陸上少年団
決勝 1組 (0.3)
1位 29.72 大塚 風香(2) 士別中
2位 30.21 細川 美那(1) なよろJAC
3位 31.98 菅 葵(1) 中川中
4位 33.28 上川 倖奈(1) 士別中
決勝 2組 (-0.1)
1位 28.55 鈴木 心琴(3) 東神楽中
2位 29.35 竹内 楓(2) 東神楽中
決勝
1位 2.29.09 菊地 華恋(1) 士別南中
2位 2.48.66 菅 葵(1) 中川中
3位 2.49.21 山本 恋瑚(2) 士別中
4位 3.18.32 上川 柚希(5) 士別ジュニア陸上少年団
決勝
1位 5.15.61 菊地 華恋(1) 士別南中
2位 5.20.01 山本 恋瑚(2) 士別中
3位 6.11.73 平舘 ねね(1) 東神楽中
決勝 (0.7)
1位 21.31 香島 楓(3) 士別中
2位 21.52 寺沢 果歩(2) 士別中
決勝
1位 52.87士別中
2位 53.76士別中
3位 58.99東神楽中
4位 60.16東神楽中
決勝
1位 1.20 香島 楓(3) 士別中
決勝
1位 4.20 (0.4) 塚越 美琶(1) 士別南中
2位 4.02 (0.2) 椿本 詩羽花(2) 中川中
決勝
1位 8.33 鈴木 亜悠(3) 士別南中

フォローする