愛媛県選手権陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛媛県選手権陸上2021速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
室蘭
十勝
苫小牧
道央
札幌
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
仙台市
酒田
置賜
いわき(秋)
関東
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
蓮田市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
市原市
野田市
松戸市
東京
北区
八王子
渋谷区
世田谷区
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
川崎
北信越
北陸
糸魚川
長野(混成)
北信
上伊那
飯伊
小松市
U18小松市
東海
東海
御殿場
U17中部
裾野市
西三河
尾張
名古屋地区
名張市
桑員
伊勢度会
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
亀岡市
福知山
豊中
堺市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
姫路市民
姫路
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
海南市民
和歌山市
中国
中国
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岡山市
備前市
広島市
岩国・柳井・熊毛
山口(体育)
四国
四国
四国西南地域
中讃
三観
徳島市
今治地区
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
筑紫地区
北九州(カーニバル)
京築
小郡
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
長崎市
諫早市
天草
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
国頭郡

愛媛県選手権陸上2021

予選 1組 (-1.3)
1位 10.87 野本 周成:愛媛陸協
2位 11.04 高橋 皓己:B&M
3位 11.15 石山 大輝(3) 聖カタリナ大
4位 11.33 太田 蓮(1) 松山大
5位 11.37 松原 良之介:愛媛陸協
6位 11.47 室賀 駿一(3) 愛媛大
7位 11.70 岡田 樹(1) 新田高
8位 11.73 定由 征司:愛媛SS
予選 2組 (-0.4)
1位 10.69 西岡 優樹:B&M
2位 11.04 藤原 透生(3) 内子高
3位 11.15 村上 巧実(3) 八幡浜高
4位 11.24 岩本 貴洋(2) 八幡浜高
5位 11.28 折手 壮太(2) 松山東高
6位 11.39 高取 由征(3) 流通経大
7位 11.75 清家 耀(2) 愛媛大
予選 3組 (-1.5)
1位 10.81 白形 優充(4) 福岡大
2位 11.07 中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園高
3位 11.31 曽我部 光(1) 青学大
4位 11.47 江藤 羽生(3) 松山北高
5位 11.60 金元 航平(4) 徳山大
6位 11.62 藤原 翔一(3) 弓削商船高専
7位 11.82 伊藤 朔太郎(2) 松山北高
予選 4組 (3.0)
1位 10.86 渡部 寛人(M2) 愛媛大
2位 10.92 松本 悠来(3) 済美高
3位 11.09 井上 修吾(3) 松山東高
4位 11.15 沢近 奏太(3) 済美高
5位 11.47 光成 渉(3) 愛媛大
6位 11.53 高橋 周吾(3) 新居浜西高
予選 5組 (-2.0)
1位 11.12 加藤 翔太(3) 今治南高
2位 11.18 井上 創亮(1) 愛媛大
3位 11.30 村上 海翔(1) 新居浜東高
4位 11.37 山下 純(2) 八幡浜高
5位 11.41 三好 伶弥(2) 松山東高
6位 11.41 中山 未空翔(3) 済美高
7位 11.74 佐々木 康太(3) 伊予港南中
予選 6組 (-0.7)
1位 10.69 桑田 成仁(4) 法大
2位 11.23 富永 康介(2) 環太平洋大
3位 11.29 青木 竣耶(2) 日大
4位 11.30 橘 洋城(2) 聖カタリナ大
5位 11.53 森 翔哉(1) 新田高
6位 11.69 田坂 登志貴(2) 松山東高
7位 11.75 上田 詩音(2) 聖カタリナ学園高
予選 7組 (-0.6)
1位 11.01 伊藤 聖準(4) 福岡大
2位 11.11 山本 浩史朗(3) 新田高
3位 11.14 山本 一葵(2) 済美高
4位 11.23 直野 航大(2) 聖カタリナ学園高
5位 11.41 久保 泰斗(3) 松山東高
6位 11.55 佐野 悠太(3) 済美高
7位 11.55 上野 龍羽(3) 内子高
予選 8組 (-0.9)
1位 10.77 六郎面 有佑(4) 環太平洋大
2位 11.18 大西 修平(2) 川之江高
2位 11.18 武内 秀斗(2) 関学大
4位 11.35 棈木 廉太朗(2) 愛媛大
予選 9組 (-1.3)
1位 10.77 小川 泰輝(3) 済美高
2位 11.00 宇都宮 光彩(3) 川之石高
3位 11.18 畠中 寧樹(3) 松山久米中
4位 11.35 森田 恵己(2) LODESTAR AC
5位 11.54 小林 泰輔(3) 松山東高
準決勝 1組 (2.3)
1位 10.29 桑田 成仁(4) 法大
2位 10.37 野本 周成:愛媛陸協
3位 10.82 高橋 皓己:B&M
4位 10.86 藤原 透生(3) 内子高
5位 10.96 渡部 寛人(M2) 愛媛大
6位 11.02 村上 巧実(3) 八幡浜高
7位 11.04 井上 創亮(1) 愛媛大
8位 11.13 富永 康介(2) 環太平洋大
準決勝 2組 (0.2)
1位 10.56 六郎面 有佑(4) 環太平洋大
2位 10.72 小川 泰輝(3) 済美高
3位 10.93 加藤 翔太(3) 今治南高
4位 11.13 松本 悠来(3) 済美高
5位 11.13 山本 一葵(2) 済美高
6位 11.15 山本 浩史朗(3) 新田高
7位 11.21 武内 秀斗(2) 関学大
8位 11.27 沢近 奏太(3) 済美高
準決勝 3組 (1.8)
1位 10.53 白形 優充(4) 福岡大
2位 10.59 西岡 優樹:B&M
3位 10.79 伊藤 聖準(4) 福岡大
4位 10.82 中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園高
5位 10.99 石山 大輝(3) 聖カタリナ大
6位 11.02 大西 修平(2) 川之江高
7位 11.06 宇都宮 光彩(3) 川之石高
8位 11.11 井上 修吾(3) 松山東高
決勝 (-1.2)
1位 10.47 桑田 成仁(4) 法大
2位 10.57 野本 周成:愛媛陸協
3位 10.67 六郎面 有佑(4) 環太平洋大
4位 10.68 白形 優充(4) 福岡大
5位 10.71 西岡 優樹:B&M
6位 10.73 小川 泰輝(3) 済美高
7位 11.04 伊藤 聖準(4) 福岡大
8位 11.12 高橋 皓己:B&M
予選 1組 (-1.9)
1位 22.27 村上 倫太郎(4) 慶大
2位 22.98 松本 悠来(3) 済美高
3位 23.01 静野 晃樹(2) 新田高
4位 23.15 村上 海翔(1) 新居浜東高
5位 23.54 渡部 聖恩(2) 松山北高
予選 2組 (-2.0)
1位 22.40 片岡 良男(3) 新居浜東高
2位 22.74 山本 浩史朗(3) 新田高
3位 23.14 岩本 貴洋(2) 八幡浜高
4位 23.24 山本 一葵(2) 済美高
5位 23.37 伊藤 翔理(2) 新居浜西高
6位 23.57 長野 史弥(1) 松山大
7位 23.58 片岡 悠惺(2) 松山中央高
8位 28.22 杉原 佑弥(1) 松山西中等高
予選 3組 (-1.9)
1位 22.64 中山 未空翔(3) 済美高
2位 22.78 武内 秀斗(2) 関学大
3位 22.87 富永 康介(2) 環太平洋大
4位 23.16 瀬藤 直幹(3) 愛媛大
5位 23.69 金元 航平(4) 徳山大
6位 23.96 沢近 奏太(3) 済美高
予選 4組 (-1.4)
1位 22.32 伊藤 聖準(4) 福岡大
2位 22.80 大野 龍之祐(2) 新居浜東高
3位 23.02 畠中 寧樹(3) 松山久米中
4位 23.55 江藤 羽生(3) 松山北高
5位 23.79 宮本 祐輔(1) 広島経大
6位 24.02 岡田 和輝(3) 愛アスリートクラブ
決勝 (0.4)
1位 21.96 伊藤 聖準(4) 福岡大
2位 22.03 片岡 良男(3) 新居浜東高
3位 22.14 村上 倫太郎(4) 慶大
4位 22.33 中山 未空翔(3) 済美高
5位 22.45 山本 浩史朗(3) 新田高
6位 22.73 武内 秀斗(2) 関学大
7位 22.76 大野 龍之祐(2) 新居浜東高
8位 23.56 富永 康介(2) 環太平洋大
予選 1組
1位 35.20 大舘 侑弥(3) 広島大
2位 35.71 吉良 龍星(3) 八幡浜高
3位 36.86 伊藤 翔理(2) 新居浜西高
4位 37.66 稲田 啓人(3) 済美高
5位 38.26 末浪 誠也(2) 済美高
6位 38.49 上田 詩音(2) 聖カタリナ学園高
7位 40.78 田村 湧生(1) 済美高
予選 2組
1位 35.47 笹田 力(4) 九州共立大
2位 38.63 赤瀬 龍成(3) 今治北高
3位 39.33 済川 貴広(2) 東温高
4位 39.59 麓 淳平(1) 済美高
5位 39.79 坂本 舜(1) 済美高
6位 41.00 大森 大輔(2) 八幡浜高
予選 3組
1位 33.95 白形 優充(4) 福岡大
2位 37.29 横山 秀哉(2) 新田高
3位 38.30 十川 凌(1) 済美高
4位 39.40 岡田 宗恭(2) 今治北高
5位 39.82 福井 悠仁(2) 新居浜西高
6位 41.47 川口 爽(2) 新居浜西高
7位 52.91 福本 隼翼(2) 宇和島南中等高
予選 4組
1位 38.13 池川 幸四朗(2) 今治西高
2位 38.35 倉田 俊輔(2) 南宇和高
3位 39.02 服藤 充希(2) 今治北高
4位 39.40 三好 拓海(2) 川之石高
5位 39.52 大峰 丈(2) 南宇和高
6位 39.87 木下 太陽(3) 聖カタリナ学園高
7位 43.21 田上 颯聖(2) 川之石高
予選 5組
1位 35.13 片岡 良男(3) 新居浜東高
2位 38.00 伊藤 大貴(2) 今治西高
3位 38.26 平田 偉楓(2) 川之石高
4位 38.54 真矢 大志朗(2) 川之石高
5位 38.61 山川 舜平(2) 南宇和高
6位 39.01 大野 朔哉(2) 南宇和高
7位 39.72 河田 万煕(2) 宇和島南中等高
決勝
1位 34.48 片岡 良男(3) 新居浜東高
2位 34.66 笹田 力(4) 九州共立大
3位 34.96 大舘 侑弥(3) 広島大
4位 37.09 横山 秀哉(2) 新田高
5位 37.26 稲田 啓人(3) 済美高
予選 1組
1位 49.25 村上 倫太郎(4) 慶大
2位 51.97 片岡 洋志(4) 愛媛大
3位 52.42 石丸 大祐(3) 今治南高
予選 2組
1位 49.50 一ノ宮 健郎(2) 関学大
2位 49.77 尾崎 哉太(2) 今治北高
3位 50.86 羽藤 大輝(3) 松山北高
4位 51.02 近藤 天斗(2) 松山西中等高
5位 51.17 須賀田 陽(2) 今治西高
6位 52.05 片岡 悠惺(2) 松山中央高
7位 54.14 田中 恵大(2) 松山北高
予選 3組
1位 52.01 長野 史弥(1) 松山大
2位 52.23 新山 寛人(4) 松山大
3位 52.52 静野 晃樹(2) 新田高
4位 52.85 伊藤 琉成(1) 川之江高
5位 53.23 伊東 龍吾(2) 新居浜西高
決勝
1位 48.06 一ノ宮 健郎(2) 関学大
2位 49.37 尾崎 哉太(2) 今治北高
3位 51.19 近藤 天斗(2) 松山西中等高
4位 51.85 片岡 洋志(4) 愛媛大
5位 53.97 羽藤 大輝(3) 松山北高
6位 55.02 村上 倫太郎(4) 慶大
7位 56.81 新山 寛人(4) 松山大
予選 1組
1位 1.56.16 徳永 圭佑(2) 福岡大
2位 1.56.23 沖野 旭(3) 新田高
3位 1.59.00 岡野 裕斗(3) 宇和島東高
4位 2.01.60 福本 龍輝(3) 済美高
5位 2.01.97 木村 圭太(3) 今治北高
6位 2.04.84 高野 匠翔(2) 松山東高
7位 2.05.76 後藤 大和(3) 南宇和高
予選 2組
1位 1.54.90 尾崎 哉太(2) 今治北高
2位 1.54.98 大竹 康平:レディ薬局
3位 1.56.32 林 亘希(3) 新田高
4位 1.59.68 下見 怜央(5) 愛媛大医学部
5位 2.02.09 和家 幸宏(2) 八幡浜高
6位 2.03.50 赤尾 優斗(3) 伊予港南中
7位 2.03.85 水根 雄陽(2) 八幡浜高
予選 3組
1位 1.57.36 沢畠 智樹(3) 岡山理大
2位 1.59.13 泉田 陸斗(3) 南二中
3位 1.59.47 橡木 雄大(3) 八幡浜高
4位 2.02.25 大野 朔哉(2) 南宇和高
5位 2.06.30 白石 幸誠(3) 八幡浜高
6位 2.13.86 渡部 大珠(4) 愛媛大
予選 4組
1位 1.55.50 一ノ宮 健郎(2) 関学大
2位 1.55.84 山本 祥太郎(2) 同志社大
3位 2.01.12 田中 恵大(2) 松山北高
4位 2.02.30 伊東 龍吾(2) 新居浜西高
5位 2.06.11 若松 遼大郎(3) 福山平成大
決勝
1位 1.52.15 一ノ宮 健郎(2) 関学大
2位 1.53.77 大竹 康平:レディ薬局
3位 1.54.65 徳永 圭佑(2) 福岡大
4位 1.55.05 山本 祥太郎(2) 同志社大
5位 1.55.43 沢畠 智樹(3) 岡山理大
6位 1.55.54 尾崎 哉太(2) 今治北高
7位 2.02.03 林 亘希(3) 新田高
8位 2.03.03 沖野 旭(3) 新田高
予選 1組
1位 4.09.05 西野 友喜(4) 愛媛大
2位 4.09.53 岡野 裕斗(3) 宇和島東高
3位 4.10.46 武智 湧史:愛アスリートクラブ
4位 4.10.54 平岡 錬:レディ薬局
5位 4.11.14 伊藤 秀汰(3) 松山大
6位 4.15.31 長谷川 拓也:今治ク
7位 4.20.83 野村 翔大(3) 今治北高
8位 4.22.01 水津 悠斗(3) 新田高
9位 4.24.86 森 創太(2) 松山工高
10位 4.26.54 城戸 友輔(3) 八幡浜高
11位 4.28.41 山本 祥太郎(2) 同志社大
12位 4.30.69 阿部 魁斗(3) 八幡浜高
13位 4.32.93 中矢 夢斗(3) 新居浜中萩中
14位 4.39.66 浅木 爽良(3) 新居浜中萩中
15位 4.42.76 若松 遼大郎(3) 福山平成大
予選 2組
1位 4.04.45 大竹 康平:レディ薬局
2位 4.04.62 沢畠 智樹(3) 岡山理大
3位 4.04.72 沖野 旭(3) 新田高
4位 4.04.79 河野 寛:津島体協
5位 4.04.94 松木 鉄人(2) 新居浜東高
6位 4.04.99 徳永 圭佑(2) 福岡大
7位 4.05.40 岡田 樹(3) 福岡大
8位 4.07.99 鴻上 大樹(2) 新居浜西高
9位 4.12.10 中矢 愛斗(1) 松山大
10位 4.12.38 西野 永遠(3) 新居浜川東中
11位 4.15.30 鴨頭 俊志(3) 松山工高
12位 4.17.59 山本 剛輝(2) 松山工高
13位 4.17.60 白石 幸誠(3) 八幡浜高
14位 4.32.80 芝 佑輔(2) 宇和島南中等高
15位 4.37.37 白井 晴登(3) 愛媛大
16位 4.44.15 土広 凛音(2) 宇和島南中等高
17位 5.05.60 山西 遼介:B&M
予選 3組
1位 4.07.80 中川 大智(2) 環太平洋大
2位 4.08.83 一宮 颯斗:愛媛銀行
3位 4.09.05 黒河 一輝:レディ薬局
4位 4.09.75 小山 太一(4) 環太平洋大
5位 4.10.79 鈴木 颯人(3) 新居浜東高
6位 4.12.37 村井 晃洋:西条市陸協
7位 4.13.39 橡木 雄大(3) 八幡浜高
8位 4.13.45 真鍋 聖良(2) 松山大
9位 4.13.79 下見 怜央(5) 愛媛大医学部
10位 4.15.00 二宮 響紀(2) 松山工高
11位 4.16.40 水根 雄陽(2) 八幡浜高
12位 4.17.06 南 凱士(3) 松山東高
13位 4.21.04 後藤 大和(3) 南宇和高
14位 4.22.53 牧野 拓未(1) 松山大
15位 4.32.26 鎌田 滉:愛媛銀行
決勝
1位 3.51.26 大竹 康平:レディ薬局
2位 3.54.58 一宮 颯斗:愛媛銀行
3位 3.58.95 徳永 圭佑(2) 福岡大
4位 3.59.04 黒河 一輝:レディ薬局
5位 3.59.40 中川 大智(2) 環太平洋大
6位 4.00.10 小山 太一(4) 環太平洋大
7位 4.01.16 岡野 裕斗(3) 宇和島東高
8位 4.01.72 沢畠 智樹(3) 岡山理大
9位 4.02.65 沖野 旭(3) 新田高
10位 4.03.71 岡田 樹(3) 福岡大
11位 4.04.85 河野 寛:津島体協
12位 4.09.39 伊藤 秀汰(3) 松山大
13位 4.10.29 鴻上 大樹(2) 新居浜西高
14位 4.10.69 武智 湧史:愛アスリートクラブ
15位 4.14.19 西野 友喜(4) 愛媛大
16位 4.18.58 鈴木 颯人(3) 新居浜東高
17位 4.20.67 平岡 錬:レディ薬局
18位 4.21.20 松木 鉄人(2) 新居浜東高
タイムレース 1組
1位 8.53.99 龍田 琉生(1) 新田高
2位 8.54.79 浮穴 佳孝(1) 松山商高
3位 9.03.40 清水 倭(1) 今治北高
4位 9.11.75 水津 智哉(1) 今治北高
5位 9.17.96 越智 流輝(1) 新居浜東高
6位 9.20.15 楠 幸翔(1) 宇和島東高
7位 9.24.49 鈴木 琉生(1) 新居浜西高
8位 9.27.96 須田 賢(1) 今治北高
9位 9.28.04 古河 友輔(1) 新居浜西高
10位 9.28.25 桝矢 琉聖(1) 今治北高
11位 9.30.35 森賀 来寿(1) 新居浜東高
12位 9.31.22 千守 尋大(1) 松山商高
13位 9.34.25 大西 倖汰(1) 松山商高
14位 9.36.25 塩崎 駿斗(1) 新居浜西高
15位 9.41.77 井村 慎之介(1) 今治北高
16位 9.47.77 曽我部 竜之助(1) 松山商高
17位 9.53.87 小西 楽(1) 宇和島東高
18位 10.02.83 長谷川 凛(3) 県今治東中等中
19位 10.21.47 兵頭 奏斗(1) 宇和島東高
タイムレース 2組
1位 9.40.02 山本 大成(1) 新田高
2位 9.40.25 土広 怜音(3) 県宇和島南中等中
3位 9.42.47 渡辺 恵生(1) 新田高
4位 9.45.80 堀川 京佑(1) 新居浜西高
5位 9.49.56 川崎 ケイシー誠(1) 八幡浜高
6位 9.56.34 菊池 優太(1) 八幡浜高
7位 10.03.82 竹本 智耶(1) 新居浜西高
8位 10.14.89 宮本 雅弘(1) 今治北高
9位 10.27.51 西原 万惺(1) 宇和島東高
10位 10.29.87 立花 暖大(1) 南宇和高
11位 10.30.76 酒井 寛次(1) 今治南高
12位 10.42.21 高橋 琉冴(1) 宇和島東高
13位 10.56.80 樋口 魁斗(1) 東温高
14位 10.59.04 塩沢 豊功(1) 野村高
15位 11.08.25 清水 天晴(1) 宇和島南中等高
16位 12.10.24 大野 裕貴(1) 今治南高
17位 12.38.61 松木 晴斗(1) 今治南高
タイムレース 1組
1位 14.50.20 松木 鉄人(2) 新居浜東高
2位 14.51.89 河内 宏太:愛媛銀行
3位 14.53.12 田村 友希:津島体協
4位 14.54.15 小山 太一(4) 環太平洋大
5位 14.57.52 一宮 颯斗:愛媛銀行
6位 15.00.88 沖 勘太郎(3) 松山商高
7位 15.01.40 長井 尊将(3) 今治西高
8位 15.14.40 中川 大智(2) 環太平洋大
9位 15.19.63 森口 瑞貴:愛媛銀行
10位 15.21.80 徳永 心(3) 新居浜東高
11位 15.34.61 五島 愛斗(3) 宇和島東高
12位 15.48.75 酒井 健成(3) 宇和島東高
タイムレース 2組
1位 15.15.49 河野 寛:津島体協
2位 15.24.07 広瀬 弘汰(2) 今治北高
3位 15.29.02 久保 幸陽(3) 松山商高
4位 15.34.90 加藤 陽(3) 松山商高
5位 16.02.52 篠崎 平良(2) 今治北高
6位 16.11.17 津本 優真(3) 今治北高
7位 16.11.45 土広 凛音(2) 宇和島南中等高
8位 16.11.69 岩本 敏:愛媛陸協
9位 16.28.46 岩重 功輝(2) 今治北高
決勝
1位 31.03.55 中村 佳樹:愛媛銀行
2位 31.57.42 田村 友希:津島体協
3位 32.25.17 今川 斗真:津島体協
4位 33.30.28 神野 裕貴:愛媛銀行
5位 33.43.29 五島 愛斗(3) 宇和島東高
6位 33.49.60 久保 幸陽(3) 松山商高
7位 33.54.33 青野 勇紀:愛媛陸協
8位 34.35.39 酒井 健成(3) 宇和島東高
9位 34.58.99 豊田 諒真(3) 宇和島東高
10位 35.20.94 加藤 陽(3) 松山商高
11位 35.37.07 谷本 永至(3) 松山大
12位 35.42.16 中村 祐太(2) 宇和島東高
13位 35.48.20 佃 飛雄馬(4) 松山大
14位 36.34.88 武智 陸(2) 松山工高
15位 37.52.42 沖 勘太郎(3) 松山商高
予選 1組 (1.0)
1位 14.05 野本 周成:愛媛陸協
2位 14.97 二神 翔吾(1) 広島経大
3位 15.11 永田 雅人(3) 内子高
4位 15.53 西川 快吾(2) 愛媛大
5位 15.90 高江 健斗:愛南町体協
6位 16.46 中上 遥矢(3) 新田高
7位 16.82 山田 直輝(3) 松山聖陵高
8位 17.48 麓 春流(2) 新田高
予選 2組 (-2.5)
1位 14.95 青木 竣耶(2) 日大
2位 15.35 又多 弥羽(2) 愛媛大
3位 15.60 伊藤 聖準(4) 福岡大
4位 15.70 折手 壮太(2) 松山東高
5位 16.85 伊藤 朔太郎(2) 松山北高
6位 17.14 上野 龍羽(3) 内子高
7位 17.54 西村 聡一郎(2) 新田高
決勝 (-1.5)
1位 13.98 野本 周成:愛媛陸協
2位 14.89 青木 竣耶(2) 日大
3位 14.95 永田 雅人(3) 内子高
4位 14.96 二神 翔吾(1) 広島経大
5位 15.23 又多 弥羽(2) 愛媛大
6位 15.31 折手 壮太(2) 松山東高
7位 15.98 西川 快吾(2) 愛媛大
決勝 (-0.9)
1位 14.65 中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園高
2位 15.13 本田 羽空(3) 済美高
3位 15.54 松本 侑大(2) 八幡浜高
4位 15.73 高平 晃成(3) 八幡浜AC
5位 16.76 黒田 恵蒼(1) 済美高
6位 18.23 吉本 創(1) 八幡浜高
6位 18.23 徳田 優之介(2) 宇和島南中等高
決勝
1位 38.14 羽藤 大輝(3) 松山北高
2位 38.81 山内 祐穂(3) 済美平成中等高
3位 39.41 須賀田 陽(2) 今治西高
4位 42.80 麓 春流(2) 新田高
5位 43.74 三好 拓海(2) 川之石高
6位 45.02 山之内 温紀(2) 東温高
予選 1組
1位 56.22 笹田 力(4) 九州共立大
2位 59.12 宮武 啓太:岡山理大
3位 60.01 宗次 航歩(1) 新居浜東高
4位 60.83 一藁 漱士(2) 松山大
5位 62.45 真矢 大志朗(2) 川之石高
予選 2組
1位 55.09 田辺 一真(3) 大阪経大
2位 55.38 谷村 洸紀(2) 岡山大
3位 56.92 森永 匠海(3) 今治北高
4位 57.21 石川 翔海(2) 環太平洋大
5位 59.38 又多 弥羽(2) 愛媛大
6位 60.42 青木 悠翔(1) 松山大
7位 61.09 桧垣 一颯(2) 今治北高
8位 64.23 山下 純(2) 八幡浜高
予選 3組
1位 56.64 大舘 侑弥(3) 広島大
2位 57.44 安野 雄人:石井体協
3位 57.73 森 悠稀(3) 聖カタリナ学園高
4位 57.80 生田 崚二(3) 聖カタリナ学園高
5位 58.94 片上 昇大(2) 松山北高
6位 59.46 山川 舜平(2) 南宇和高
7位 63.30 中村 瑛士郎(2) 今治北高
決勝
1位 51.25 大舘 侑弥(3) 広島大
2位 53.61 笹田 力(4) 九州共立大
3位 53.72 田辺 一真(3) 大阪経大
4位 54.42 石川 翔海(2) 環太平洋大
5位 55.19 谷村 洸紀(2) 岡山大
6位 58.41 森永 匠海(3) 今治北高
7位 59.09 安野 雄人:石井体協
8位 60.44 宮武 啓太:岡山理大
決勝
1位 9.16.10 大田 真輝:愛媛銀行
2位 9.20.44 川東 拓未:レディ薬局
3位 9.41.61 村上 隼:石井体協
4位 9.48.42 竹本 悠真(3) 八幡浜工高
5位 10.01.28 河上 凛太郎(3) 八幡浜高
6位 10.04.83 大森 宗(3) 南宇和高
7位 10.14.42 千葉 聡里:石井体協
8位 10.28.69 徳本 直暉(2) 松山工高
9位 10.36.93 三好 祐輝(2) 愛媛大
10位 10.43.51 古河 友輔(1) 新居浜西高
11位 10.47.24 鎌田 颯(3) 広島修道大
12位 10.47.28 仁田 士楼(1) 愛媛大
13位 11.24.52 水津 悠斗(3) 新田高
決勝
1位 22.38.37 和家 昂太郎(1) 国士大
2位 23.02.98 井上 崇(3) 野村高
3位 23.17.38 小野 慎太郎(1) 愛媛大
4位 24.53.94 浦田 尚之(4) 平成国際大
5位 27.13.31 東 士朗(2) 東温高
予選 1組
1位 41.82済美高
2位 42.80愛媛大
3位 43.48松山北高
4位 46.76松山中央高
予選 2組
1位 42.63八幡浜高
2位 43.02聖カタリナ学園高
3位 43.11内子高
4位 43.32松山東高
5位 45.28今治北高
6位 46.12川之石高
7位 54.72新居浜西高
決勝
1位 41.45済美高
2位 42.74八幡浜高
3位 42.99聖カタリナ学園高
4位 55.62松山東高
予選 1組
1位 3.30.01聖カタリナ学園高
2位 3.31.06松山北高
3位 3.33.15石井体協
4位 3.34.69新居浜東高
5位 3.45.41松山中央高
6位 3.49.59宇和島南中等高
予選 2組
1位 3.34.25済美高
2位 3.34.46新居浜西高
3位 3.35.29松山聖陵高
4位 3.35.90川之石高
決勝
1位 3.25.69聖カタリナ学園高
2位 3.30.10松山北高
3位 3.30.26済美高
4位 3.33.90新居浜西高
5位 3.34.56新居浜東高
6位 3.35.57石井体協
7位 3.36.06川之石高
8位 3.43.25松山聖陵高
決勝
1位 2.13 徳永 和馬:B&M
2位 2.01 田野 禎貴(3) 流通経大
3位 1.95 渡部 史也:B&M
4位 1.92 永田 雅人(3) 内子高
5位 1.89 中上 遥矢(3) 新田高
6位 1.83 大石 壮真(3) 済美高
7位 1.80 横山 巧:NINOS
8位 1.80 小林 優介(3) 伊予港南中
9位 1.80 横山 陸巳(3) 新居浜東高
10位 1.75 高取 由臣(3) 流通経大
10位 1.75 古岡 大空(5) 弓削商船高専
12位 1.70 佐々木 琉夢(2) 新田高
決勝
1位 4.80 内山 拓郎(3) 環太平洋大
2位 4.80 菅原 大我:川之江T&Fク
3位 4.50 石田 怜太(4) 環太平洋大
4位 4.20 飯田 晃也(1) 大体大
5位 4.00 久保 一路(2) 松山東高
6位 3.80 浜口 龍之介(3) 新田高
7位 3.80 田中 創太郎(1) 大体大
8位 3.60 安宮 大(3) 新田高
8位 3.60 亀松 昊生(3) 南二中
10位 3.60 吉田 涼太郎(2) 環太平洋大
11位 3.40 玉井 仁太朗(3) MPC
11位 3.40 窪田 陽向(1) 済美高
決勝
1位 7.61 (1.2) 藤原 駿也:レディ薬局
2位 7.60 (0.4) 桑田 成仁(4) 法大
3位 7.33 (0.3) 吉良 龍星(3) 八幡浜高
4位 6.99 (-0.2) 長野 慎之介(1) 環太平洋大
5位 6.96 (0.4) 川原 文太(4) 岡山商大
6位 6.80 (1.0) 大平 千真(2) 松山東高
7位 6.59 (0.2) 木内 修太(1) 松山大
8位 6.58 (0.8) 高橋 佑(3) 今治北高
9位 6.49 (-0.8) 田村 湧生(1) 済美高
10位 6.49 (-0.9) 中田 貴之(3) 今治北高
11位 6.46 (0.9) 高橋 周吾(3) 新居浜西高
12位 6.44 (-0.2) 渡部 京志(3) 南二中
13位 6.41 (1.6) 菊池 光祐(1) 松山大
14位 6.36 (-0.3) 片山 悠太(1) 松山東高
15位 6.20 (-0.9) 川原 恵太(3) 川之江高
16位 6.19 (-0.9) 上野 龍羽(3) 内子高
17位 5.84 (-2.1) 門石 一栞(3) 内子高
18位 4.99 (0.0) 米虫 達哉(2) 松山北高
19位 4.68 (-1.1) 山本 大地(2) 済美高
決勝
1位 15.04 (0.8) 武井 元希(4) 福岡大
2位 14.83 (0.2) 秋場 瑚百(3) 南宇和高
3位 14.49 (2.3) 田中 洋行(4) 筑波大
4位 14.26 (0.4) 平岡 宥人:B&M
5位 13.98 (-0.1) 近藤 栞汰(3) 松山東高
6位 13.96 (1.6) 長野 慎之介(1) 環太平洋大
7位 13.95 (-0.9) 吉良 龍星(3) 八幡浜高
8位 13.94 (1.2) 石山 大輝(3) 聖カタリナ大
9位 13.70 (1.2) 木内 修太(1) 松山大
10位 13.62 (0.3) 細川 剛(3) 川之江高
11位 13.40 (1.6) 隅田 拓真(2) 広島経大
12位 13.09 (3.5) 川端 慶洋(4) 環太平洋大
13位 12.63 (-0.6) 平岡 蒼大(2) 松山大
14位 12.53 (-1.3) 米虫 達哉(2) 松山北高
15位 12.48 (2.2) 手島 遼見(2) 新田青雲中等高
16位 12.23 (1.1) 山本 涼太(3) 福岡大
決勝
1位 11.66 柴田 貴裕(3) 松山北高
2位 11.04 中矢 千加良(4) 広島経大
3位 9.97 兵頭 重徳:愛媛陸協
4位 9.95 熊野 葵(2) 土居高
5位 8.13 大野 優樹(2) 東温高
決勝【少年B】
1位 11.39 松本 匠(3) 松山城西中
2位 10.38 御堂 椋賀(1) 済美高
3位 10.24 谷 真央(1) 今治明徳高
4位 9.60 菅原 康汰(1) 南宇和高
5位 8.89 村上 晴音(1) 聖カタリナ学園高
6位 6.93 大西 悠馬(1) 新居浜西高
決勝
1位 38.75 重松 泰雅:愛媛陸協
2位 37.46 高田 涼平(3) 松山大
3位 36.71 遠山 龍太郎(4) 松山大
4位 35.10 佐竹 真琴(4) 東海大
5位 29.75 増原 瀬人(3) 内子高
6位 26.30 大野 将綺(3) 内子高
7位 24.34 吉田 涼太郎(2) 環太平洋大
8位 22.45 佐古 信汰朗(2) 土居高
決勝【少年共通】
1位 39.74 浜田 守良(3) 聖カタリナ学園高
2位 38.10 田中 賢太(3) 八幡浜高
3位 33.83 柴田 貴裕(3) 松山北高
4位 31.84 越智 奏太(2) 今治北高
5位 31.26 城島 充尋(3) 聖カタリナ学園高
6位 28.77 後藤 匠(2) 新居浜東高
7位 28.63 榊 琉偉(1) 今治明徳高
8位 26.51 岩本 龍哉(3) 東温高
9位 25.11 井上 雄斗(3) 今治明徳高
10位 23.39 井門 郁人(3) 済美高
11位 18.97 重松 春輝(2) 東温高
決勝
1位 64.31 久門 大起(3) 日大
2位 53.76 久門 弘汰(1) 日大
3位 48.46 赤堀 昭行:愛媛AAC
4位 38.96 鷹野 優士(1) 大体大
5位 37.34 大野 将綺(3) 内子高
決勝【少年A】
1位 50.11 柴田 貴裕(3) 松山北高
2位 49.55 山本 悠真(3) 今治明徳高
3位 39.56 小沢 勇太(2) 今治明徳高
4位 31.63 水谷 健太(2) 南宇和高
5位 29.61 坂本 一斗(2) 松山北高
6位 26.62 越智 奏太(2) 今治北高
7位 21.44 大森 孔聖(2) 南宇和高
決勝
1位 60.18 崎山 雄太:愛媛陸協
2位 59.31 豊田 聡一:愛媛AAC
3位 58.30 西田 龍司(3) 内子高
4位 54.10 川部 優磨(3) 今治明徳高
5位 53.93 真木 俊輔(1) 松山大
6位 53.75 山下 順一郎(4) 国武大
7位 53.48 吉田 涼太郎(2) 環太平洋大
8位 53.03 梶原 泰心(1) 八幡浜高
9位 49.13 岡田 紘司:愛媛AAC
10位 49.12 村上 大輝(3) 済美高
11位 48.26 金村 郁弥(3) 済美高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.7)
1位 12.98 河野 由奈(2) 八幡浜AC
2位 13.04 中江 優心(2) 松山西中等高
3位 13.09 高尾 明紗(1) 新居浜西高
4位 13.16 伊達 一花(1) 南二中
5位 13.48 大熊 友理香(3) 済美平成中等中
6位 13.51 小島 唯愛(3) 東温重信中
7位 13.85 鈴木 陽菜(2) 松山東高
予選 2組 (1.2)
1位 12.61 龍山 芽生(2) 甲南大
2位 12.90 清水 愛莉(2) 四国学院大
3位 13.13 川本 杏莉(3) 東温高
4位 13.27 倉橋 優月(2) 松山東高
5位 13.32 河窪 ありさ(3) 済美平成中等中
6位 13.54 池田 梨音(3) 八幡浜AC
7位 13.58 玉ノ井 桜心(3) 愛アスリートクラブ
8位 13.64 福原 未唯(2) 大洲北中
予選 3組 (1.0)
1位 12.37 須賀 美月(3) 松山中央高
2位 12.56 山本 美咲(3) 聖カタリナ大
3位 12.78 大原 妃華(2) 済美高
4位 12.85 東浦 日菜(2) 松山東高
5位 13.26 上野 心華(1) 八幡浜高
6位 13.37 牧瀬 歩明(1) 県今治東中等高
7位 13.68 松木 心海(1) 松山北高
8位 13.96 秋月 美憂(2) 宇和島南中等高
予選 4組 (-0.1)
1位 12.51 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
2位 12.68 松島 穂佳(3) 済美高
3位 12.95 松本 奈緒(2) 松山中央高
4位 13.05 宮崎 愛海(2) 愛アスリートクラブ
5位 13.30 近藤 美月(1) 新居浜東高
6位 13.37 葛原 希優(3) 東温高
7位 13.69 葛原 裕加(1) 済美高
8位 13.92 内田 莉愛(2) 川之江高
予選 5組 (0.8)
1位 12.28 後藤 夏凛(2) 八幡浜高
2位 12.73 石丸 琴葵(3) 今治北高
3位 13.02 飛鷹 心暖(2) 四国中央AC
4位 13.67 由井 ともか(3) 東温高
5位 13.87 太田 遥(2) 新居浜西高
予選 6組 (0.0)
1位 12.40 塩出 理子(1) 青学大
2位 12.48 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
3位 12.99 宇野 若菜(2) 済美高
4位 13.28 山本 優奈(3) VIVID陸上ク
5位 13.28 岡田 ひまり(3) 愛南御荘中
6位 13.56 三浦 萌歌(2) 聖カタリナ学園高
7位 13.90 大田 望結(2) 八幡浜高
予選 7組 (0.5)
1位 12.18 川中 葵琳(2) 法大
2位 12.67 竹内 夢乃(3) 松山大
3位 12.73 笹本 羽奈(3) 八幡浜AC
4位 13.19 篠原 わかな(1) 松山北高
5位 13.34 武田 海愛(1) 済美高
6位 13.44 丹下 乃愛(3) 大洲北中
7位 13.58 丸山 侑珠(1) 済美高
8位 13.83 重松 果穏(1) 新田高
準決勝 1組 (1.0)
1位 12.01 川中 葵琳(2) 法大
2位 12.57 石丸 琴葵(3) 今治北高
3位 12.79 清水 愛莉(2) 四国学院大
4位 12.93 飛鷹 心暖(2) 四国中央AC
5位 13.04 河野 由奈(2) 八幡浜AC
6位 13.07 宇野 若菜(2) 済美高
7位 13.16 伊達 一花(1) 南二中
8位 13.19 龍山 芽生(2) 甲南大
準決勝 2組 (0.1)
1位 12.41 後藤 夏凛(2) 八幡浜高
2位 12.60 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
3位 12.64 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
4位 12.70 松島 穂佳(3) 済美高
5位 13.10 宮崎 愛海(2) 愛アスリートクラブ
6位 13.15 松本 奈緒(2) 松山中央高
7位 13.21 中江 優心(2) 松山西中等高
8位 13.25 高尾 明紗(1) 新居浜西高
準決勝 3組 (1.6)
1位 12.22 塩出 理子(1) 青学大
2位 12.23 須賀 美月(3) 松山中央高
3位 12.62 山本 美咲(3) 聖カタリナ大
4位 12.63 竹内 夢乃(3) 松山大
5位 12.76 大原 妃華(2) 済美高
6位 12.94 笹本 羽奈(3) 八幡浜AC
7位 12.97 東浦 日菜(2) 松山東高
8位 13.22 川本 杏莉(3) 東温高
決勝 (-0.8)
1位 12.23 川中 葵琳(2) 法大
2位 12.35 須賀 美月(3) 松山中央高
3位 12.43 塩出 理子(1) 青学大
4位 12.50 後藤 夏凛(2) 八幡浜高
5位 12.75 石丸 琴葵(3) 今治北高
6位 12.77 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
7位 12.78 山本 美咲(3) 聖カタリナ大
8位 12.95 竹内 夢乃(3) 松山大
予選 1組 (-0.1)
1位 24.95 川中 葵琳(2) 法大
2位 25.92 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
3位 26.64 清水 愛莉(2) 四国学院大
4位 27.29 松本 奈緒(2) 松山中央高
5位 27.75 牧瀬 歩明(1) 県今治東中等高
予選 2組 (-0.8)
1位 26.21 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
2位 27.04 矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園高
3位 27.29 藤井 綾菜(3) 聖カタリナ大
4位 27.64 高尾 明紗(1) 新居浜西高
5位 27.91 岡田 愛唯莉(3) 済美高
予選 3組 (-0.7)
1位 25.79 入山 真菜(3) 済美高
2位 26.18 松島 穂佳(3) 済美高
3位 26.65 笹本 羽奈(3) 八幡浜AC
4位 26.82 大原 妃華(2) 済美高
5位 27.23 河窪 ありさ(3) 済美平成中等中
6位 27.79 倉橋 優月(2) 松山東高
7位 27.97 杉野 かのん(2) 新田高
8位 28.98 楠橋 奏(2) 今治西高
予選 4組 (-0.1)
1位 25.24 後藤 夏凛(2) 八幡浜高
2位 25.84 菊川 妃月(3) 今治北高
3位 25.97 竹内 夢乃(3) 松山大
4位 26.33 石丸 琴葵(3) 今治北高
5位 26.38 竹内 杏里(1) 松山大
6位 27.61 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園高
7位 28.02 乘松 凛音(2) 松山北高
8位 28.97 丸山 侑珠(1) 済美高
決勝 (1.9)
1位 24.61 川中 葵琳(2) 法大
2位 24.82 入山 真菜(3) 済美高
3位 24.88 後藤 夏凛(2) 八幡浜高
4位 25.79 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
5位 25.92 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
6位 25.98 菊川 妃月(3) 今治北高
7位 26.10 松島 穂佳(3) 済美高
8位 26.13 竹内 夢乃(3) 松山大
予選 1組
1位 39.73 後藤 夏凛(2) 八幡浜高
2位 40.33 須賀 美月(3) 松山中央高
3位 44.86 安部 紗世(2) 松山東高
4位 45.56 大塚 羽夏(2) 宇和島南中等高
5位 47.39 戸田 菜々美(2) 新居浜東高
6位 49.57 上岡 千紘(2) 東温高
予選 2組
1位 40.67 入山 真菜(3) 済美高
2位 41.78 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
3位 42.16 中村 咲心(3) 済美高
4位 43.37 浜田 もえ(3) 今治北高
5位 45.56 近藤 真奈(1) 新居浜東高
6位 54.08 竹林 理子(2) 新居浜西高
決勝
1位 40.44 入山 真菜(3) 済美高
2位 41.88 中村 咲心(3) 済美高
3位 42.21 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
4位 42.87 浜田 もえ(3) 今治北高
5位 45.42 安部 紗世(2) 松山東高
6位 45.80 近藤 真奈(1) 新居浜東高
7位 46.10 大塚 羽夏(2) 宇和島南中等高
予選 1組
1位 60.18 矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園高
2位 60.57 渡部 由莉(2) 新田高
3位 62.26 岡田 愛唯莉(3) 済美高
4位 64.46 渡部 日菜美(2) 松山北高
5位 64.67 楠橋 奏(2) 今治西高
6位 64.95 牧瀬 歩明(1) 県今治東中等高
予選 2組
1位 59.59 宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園高
2位 60.89 吉田 菜七海(3) 済美高
3位 64.47 太田 晴香(2) 愛媛大
4位 65.05 早川 小晴(1) 松山西中等高
5位 65.05 中川 和奏(2) 新居浜西高
6位 65.07 白石 愛菜(2) 三島高
予選 3組
1位 60.66 菊川 妃月(3) 今治北高
2位 60.87 竹内 杏里(1) 松山大
3位 61.07 藤井 綾菜(3) 聖カタリナ大
4位 62.42 堀口 花凪(2) 済美高
5位 64.78 東本 奈乃花(2) 済美平成中等高
決勝
1位 57.83 宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園高
2位 59.94 矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園高
3位 60.29 菊川 妃月(3) 今治北高
4位 60.62 渡部 由莉(2) 新田高
5位 60.84 藤井 綾菜(3) 聖カタリナ大
6位 61.92 岡田 愛唯莉(3) 済美高
7位 62.21 竹内 杏里(1) 松山大
8位 62.21 吉田 菜七海(3) 済美高
予選 1組
1位 2.17.88 酒井 千菜(2) 聖カタリナ学園高
2位 2.18.42 渡部 由莉(2) 新田高
3位 2.19.58 中塚 瑞樹:愛媛銀行
4位 2.21.15 桐内 結愛(2) 愛アスリートクラブ
5位 2.27.97 越智 優花(1) 今治北高
6位 2.34.54 石山 この葉(2) 八幡浜高
予選 2組
1位 2.19.86 魚本 祈子(1) 愛媛大
2位 2.20.04 山本 湖春(2) 八幡浜高
3位 2.20.59 鈴木 心寧(1) 新居浜西高
4位 2.21.26 杉本 和巴(2) 今治北高
5位 2.26.72 桧垣 咲衣(1) 今治北高
6位 2.33.95 渡辺 みずき(1) 今治北高
予選 3組
1位 2.17.82 上田 琴葉(3) 八幡浜高
2位 2.17.95 堀口 虹光(3) 県松山西中等中
3位 2.23.81 山下 葵(3) 四国中央AC
4位 2.29.38 黍田 彩水(1) 新居浜東高
決勝
1位 2.14.58 上田 琴葉(3) 八幡浜高
2位 2.15.95 中塚 瑞樹:愛媛銀行
3位 2.16.74 山本 湖春(2) 八幡浜高
4位 2.18.57 酒井 千菜(2) 聖カタリナ学園高
5位 2.19.71 渡部 由莉(2) 新田高
6位 2.20.33 鈴木 心寧(1) 新居浜西高
7位 2.20.74 魚本 祈子(1) 愛媛大
8位 2.23.65 堀口 虹光(3) 県松山西中等中
予選 1組
1位 4.51.35 上田 琴葉(3) 八幡浜高
2位 4.52.69 近藤 萌々葉(3) 松山東高
3位 4.52.74 山崎 空(2) 聖カタリナ学園高
4位 4.53.49 鈴木 心寧(1) 新居浜西高
5位 4.55.30 松本 幸子(2) 八幡浜高
6位 4.57.55 中条 美優(1) 新居浜東高
7位 4.59.74 藤田 夏穂(2) 新居浜西高
8位 5.14.41 桧垣 咲衣(1) 今治北高
9位 5.16.54 三田 愛莉(1) 松山西中等高
10位 5.17.87 原 杏菜(3) 新居浜中萩中
11位 5.18.10 森 愛華(3) 今治北高
予選 2組
1位 4.43.78 豊田 由希:愛媛銀行
2位 4.51.14 高橋 未羽(2) 新居浜東高
3位 4.53.95 小野 理央奈(3) 環太平洋大
4位 4.54.04 山本 湖春(2) 八幡浜高
5位 4.58.03 堀口 虹光(3) 県松山西中等中
6位 5.02.26 中塚 瑞樹:愛媛銀行
7位 5.05.40 前田 花奈(2) 松山中央高
8位 5.08.98 塩崎 乃愛(2) 新居浜東高
9位 5.13.10 岩村 和華(2) 宇和島東高
10位 5.14.42 塩崎 楓花(3) 今治北高
11位 5.15.22 山下 桃代(2) 宇和島東高
12位 5.15.89 桧垣 和奏(1) 今治北高
13位 5.18.87 藤原 由奈:愛アスリートクラブ
14位 5.30.08 伊藤 悠来(2) 新居浜中萩中
予選 3組
1位 4.53.87 徳山 和(3) 八幡浜高
2位 4.53.96 菊池 香帆:愛媛銀行
3位 4.54.69 小野 鈴花(2) 八幡浜高
4位 4.55.01 杉本 和巴(2) 今治北高
5位 4.59.47 越智 優花(1) 今治北高
6位 5.02.72 黍田 彩水(1) 新居浜東高
7位 5.06.42 加賀山 咲帆(3) 聖カタリナ学園高
8位 5.07.35 清家 綾乃(1) 八幡浜高
9位 5.09.48 清水 ことね(1) 八幡浜高
10位 5.10.29 渡辺 みずき(1) 今治北高
11位 5.14.36 松岡 桃(1) 新居浜東高
12位 5.15.43 永易 聖(2) 新居浜中萩中
13位 5.23.69 山崎 葉(3) 東温重信中
14位 5.29.99 奥村 かなる(3) 四国中央AC
決勝
1位 4.30.29 上田 琴葉(3) 八幡浜高
2位 4.39.12 徳山 和(3) 八幡浜高
3位 4.40.54 山本 湖春(2) 八幡浜高
4位 4.46.14 近藤 萌々葉(3) 松山東高
5位 4.46.22 豊田 由希:愛媛銀行
6位 4.46.46 菊池 香帆:愛媛銀行
7位 4.48.44 杉本 和巴(2) 今治北高
8位 4.48.60 山崎 空(2) 聖カタリナ学園高
9位 4.49.89 鈴木 心寧(1) 新居浜西高
10位 4.51.42 小野 鈴花(2) 八幡浜高
11位 4.55.09 中塚 瑞樹:愛媛銀行
12位 4.57.03 小野 理央奈(3) 環太平洋大
13位 4.57.33 高橋 未羽(2) 新居浜東高
14位 5.00.46 藤田 夏穂(2) 新居浜西高
15位 5.04.32 中条 美優(1) 新居浜東高
16位 5.15.51 松本 幸子(2) 八幡浜高
17位 5.16.86 越智 優花(1) 今治北高
決勝
1位 9.59.03 福田 美空(3) 聖カタリナ学園高
2位 10.02.23 近藤 萌々葉(3) 松山東高
3位 10.14.59 小野 鈴花(2) 八幡浜高
4位 10.18.70 河本 律(3) 聖カタリナ学園高
5位 10.21.14 山崎 空(2) 聖カタリナ学園高
6位 10.33.28 藤田 夏穂(2) 新居浜西高
7位 10.53.45 松本 幸子(2) 八幡浜高
8位 11.19.79 岩村 和華(2) 宇和島東高
9位 11.23.21 山下 桃代(2) 宇和島東高
決勝
1位 16.41.00 豊田 由希:愛媛銀行
2位 16.55.40 徳山 和(3) 八幡浜高
3位 17.06.48 沖村 美夏:愛媛銀行
4位 17.11.28 高橋 舞衣(2) 松山大
5位 17.19.76 近藤 来那(2) 関大
6位 17.23.50 杉江 風花(2) 松山大
7位 17.25.93 菊池 香帆:愛媛銀行
8位 18.18.99 三好 菜加(3) 八幡浜高
予選 1組 (1.0)
1位 14.02 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園高
2位 15.91 横田 瑞樹(2) 済美高
3位 16.41 藤田 結菜(3) 新居浜東高
4位 16.77 秋月 美憂(2) 宇和島南中等高
5位 17.58 森下 愛子(2) 松山西中等高
6位 18.17 佐伯 理心(3) 内子高
7位 18.68 酒井 愛美(2) 内子高
予選 2組 (2.5)
1位 15.01 藤岡 凛来(2) 広島経大
2位 16.76 香川 菜摘(2) 新居浜東高
3位 16.90 松岡 咲季(3) 愛媛大
4位 17.26 伊藤 瑛那(2) 新居浜西高
5位 17.67 若山 未歩(1) 宇和島南中等高
6位 19.06 重川 愛(2) 松山商高
決勝 (-0.2)
1位 14.20 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園高
2位 14.89 藤岡 凛来(2) 広島経大
3位 16.17 横田 瑞樹(2) 済美高
4位 16.27 藤田 結菜(3) 新居浜東高
5位 16.90 香川 菜摘(2) 新居浜東高
6位 16.92 松岡 咲季(3) 愛媛大
7位 17.14 秋月 美憂(2) 宇和島南中等高
8位 18.20 伊藤 瑛那(2) 新居浜西高
決勝 (0.7)
1位 14.82 藤山 沙也(1) 聖カタリナ学園高
2位 15.61 二宮 緋愛(3) 愛南御荘中
3位 17.35 松本 葵(1) 八幡浜高
決勝
1位 47.04 藤田 結菜(3) 新居浜東高
2位 48.74 吉田 菜七海(3) 済美高
3位 52.29 伊藤 瑛那(2) 新居浜西高
予選 1組
1位 66.57 菊川 咲良(3) 県今治東中等高
2位 68.99 薮下 夕那(4) 日女体大
3位 69.71 香川 菜摘(2) 新居浜東高
4位 70.42 葛原 裕加(1) 済美高
5位 71.66 一井 愛可(2) 新居浜西高
予選 2組
1位 65.39 尾崎 七海(3) 今治北高
2位 66.75 寺田 さゆり(4) 大阪教大
3位 69.35 東本 奈乃花(2) 済美平成中等高
4位 70.61 武田 海愛(1) 済美高
決勝
1位 63.71 尾崎 七海(3) 今治北高
2位 64.77 菊川 咲良(3) 県今治東中等高
3位 65.57 寺田 さゆり(4) 大阪教大
4位 67.40 香川 菜摘(2) 新居浜東高
5位 68.04 薮下 夕那(4) 日女体大
6位 68.31 東本 奈乃花(2) 済美平成中等高
7位 68.52 武田 海愛(1) 済美高
8位 69.56 葛原 裕加(1) 済美高
決勝
1位 10.39.29 沖村 美夏:愛媛銀行
決勝
1位 17.31.62 角村 ゆりあ(2) 聖カタリナ学園高
決勝
1位 27.08.61 小林 琉奈(3) 東温高
2位 28.49.74 渡辺 絆(2) 野村高
3位 32.12.91 二宮 陽葵(2) 川之石高
予選 1組
1位 49.49新居浜東高
2位 51.94済美平成中等中
3位 52.73松山東高
4位 53.19宇和島南中等高
5位 53.70松山中央高
予選 2組
1位 47.95済美高
2位 51.86東温高
3位 52.38松山西中等高
4位 52.87東温重信中
5位 53.45県松山西中等中
予選 3組
1位 49.23今治北高
2位 50.47八幡浜AC
3位 51.99新居浜西高
4位 52.15新田高
決勝
1位 48.11済美高
2位 49.10今治北高
3位 49.26新居浜東高
4位 50.38八幡浜AC
5位 51.00済美平成中等中
6位 51.76東温高
7位 52.30新田高
8位 52.61新居浜西高
決勝
1位 3.57.89聖カタリナ学園高
2位 4.01.91八幡浜高
3位 4.14.85新居浜西高
4位 4.16.94済美高
5位 4.18.95新居浜東高
6位 4.22.87松山中央高
7位 4.28.02松山北高
8位 4.30.43県今治東中等高
9位 4.34.83宇和島南中等高
決勝
1位 1.58 片山 歩香(3) 済美高
2位 1.58 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園高
3位 1.55 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
4位 1.50 松岡 咲季(3) 愛媛大
5位 1.50 越智 心音(1) 今治西高
6位 1.50 横田 瑞樹(2) 済美高
7位 1.45 平田 ののは(1) 今治北高
7位 1.45 藤井 智美(3) 今治北高
9位 1.45 中村 みなみ(1) 愛媛大附高
9位 1.45 星川 友里(2) 川之江高
決勝
1位 3.30 窪田 七海(3) 済美高
2位 3.20 土井 架和(3) 川之江高
3位 3.10 増田 樹里(2) 環太平洋大
4位 3.00 篠原 わかな(1) 松山北高
5位 3.00 井谷 清乃(3) 聖カタリナ大
6位 2.80 大岡 聖和(2) 済美高
7位 2.50 谷 彩夏(3) 松山商高
7位 2.50 西村 彩依(2) 四国中央川之江南中
9位 2.40 立花 彩羽(1) MPC
10位 2.30 合田 朱利(3) 四国中央川之江南中
決勝
1位 5.72 (2.0) 丹下 佑莉(3) 済美高
2位 5.68 (1.6) 龍山 芽生(2) 甲南大
3位 5.62 (1.9) 吉良 光咲(3) 八幡浜AC
4位 5.49 (2.8) 浜田 もえ(3) 今治北高
5位 5.46 (0.3) 上野 心華(1) 八幡浜高
6位 5.44 (2.4) 世良 柚実乃(3) 松山北高
7位 5.41 (1.8) 桑原 萌々伽(3) 済美高
8位 5.21 (1.2) 宇野 若菜(2) 済美高
9位 5.19 (0.7) 田房 真歩(2) 弓削商船高専
10位 5.01 (0.2) 井上 奈美(3) 八幡浜高
11位 4.95 (1.0) 森 心花(1) 今治西高
12位 4.89 (0.9) 近泉 紗耶(3) 松山桑原中
13位 4.80 (1.1) 三浦 萌歌(2) 聖カタリナ学園高
14位 4.73 (1.0) 大塚 羽夏(2) 宇和島南中等高
15位 4.43 (1.0) 仙波 莉音(2) 松山中央高
決勝
1位 12.01 (2.6) 秋山 優衣(1) 福岡大
2位 12.01 (0.5) 世良 柚実乃(3) 松山北高
3位 11.41 (1.3) 丹下 佑莉(3) 済美高
4位 11.30 (1.4) 吉良 光咲(3) 八幡浜AC
5位 11.24 (1.1) 段ノ上 彩乃(2) 東女体大
6位 10.58 (2.5) 宇野 若菜(2) 済美高
7位 10.51 (2.7) 仙波 莉音(2) 松山中央高
8位 10.44 (0.0) 岩本 希恵(2) 新田高
9位 10.15 (1.3) 平井 美帆(3) 環太平洋大
10位 10.07 (0.0) 上川原 朱莉(2) 新田高
11位 9.95 (2.9) 山本 鈴香(3) 八幡浜高
決勝
1位 11.10 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
2位 11.04 築山 葵(2) 東女体大
3位 10.36 虎谷 佳奈(1) 今治明徳高
4位 9.80 花山 晴香(1) 松山北高
5位 9.48 堀口 花凪(2) 済美高
6位 9.46 小池 菜桜(2) 聖カタリナ学園高
決勝
1位 40.94 渡部 舞(3) 大体大
2位 35.19 築山 葵(2) 東女体大
3位 30.90 三浦 彩花(3) 今治明徳高
4位 30.83 森 唯花(2) 今治明徳高
5位 28.21 小池 菜桜(2) 聖カタリナ学園高
6位 28.17 赤松 汐音(2) 八幡浜高
7位 26.38 花山 晴香(1) 松山北高
8位 24.05 鍬本 伊吹(3) 川之石高
9位 21.63 石田 彩珠(2) 内子高
決勝
1位 51.86 尾崎 琴音(1) 日大
2位 47.19 早野 美咲(2) 今治明徳高
3位 42.70 一ノ瀬 明澄(1) 愛媛大
4位 39.87 前田 未来(3) 宇和島水産高
5位 38.88 篠浦 菜津美:松山自衛隊
6位 31.21 馬場 千紘(2) 八幡浜高
7位 20.67 大野 春陽(1) 内子高
8位 19.63 山田 なごみ(3) 土居高
決勝
1位 44.47 二神 泰佳(4) 松山大
2位 37.37 早野 仁美(1) 今治明徳高
3位 36.20 山本 礼(3) 新居浜東高
4位 35.72 田中 李奈子(3) 今治明徳高
5位 35.12 都築 歩佳(2) 八幡浜高
6位 33.83 織田 わかば(1) 野村高
7位 33.35 横田 瑞樹(2) 済美高
8位 32.05 倉藤 百花(3) 済美高
9位 29.99 赤松 汐音(2) 八幡浜高
10位 29.73 亀井 真希(2) 松山北高
11位 29.17 矢野 紫音(2) 今治明徳高
12位 28.85 石田 彩珠(2) 内子高
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.29(2.3) 準決勝 1組
        桑田 成仁(4) 法大
2位 10.37(2.3) 準決勝 1組
        野本 周成:愛媛陸協
3位 10.47(-1.2) 決勝
        桑田 成仁(4) 法大
4位 10.53(1.8) 準決勝 3組
        白形 優充(4) 福岡大
5位 10.56(0.2) 準決勝 2組
        六郎面 有佑(4) 環太平洋大
6位 10.57(-1.2) 決勝
        野本 周成:愛媛陸協
7位 10.59(1.8) 準決勝 3組
        西岡 優樹:B&M
8位 10.67(-1.2) 決勝
        六郎面 有佑(4) 環太平洋大
9位 10.68(-1.2) 決勝
        白形 優充(4) 福岡大
10位 10.69(-0.7) 予選 6組
        桑田 成仁(4) 法大
10位 10.69(-0.4) 予選 2組
        西岡 優樹:B&M
12位 10.71(-1.2) 決勝
        西岡 優樹:B&M
13位 10.72(0.2) 準決勝 2組
        小川 泰輝(3) 済美高
14位 10.73(-1.2) 決勝
        小川 泰輝(3) 済美高
15位 10.77(-1.3) 予選 9組
        小川 泰輝(3) 済美高
15位 10.77(-0.9) 予選 8組
        六郎面 有佑(4) 環太平洋大
17位 10.79(1.8) 準決勝 3組
        伊藤 聖準(4) 福岡大
18位 10.81(-1.5) 予選 3組
        白形 優充(4) 福岡大
19位 10.82(1.8) 準決勝 3組
        中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園高
19位 10.82(2.3) 準決勝 1組
        高橋 皓己:B&M
21位 10.86(2.3) 準決勝 1組
        藤原 透生(3) 内子高
21位 10.86(3.0) 予選 4組
        渡部 寛人(M2) 愛媛大
23位 10.87(-1.3) 予選 1組
        野本 周成:愛媛陸協
24位 10.92(3.0) 予選 4組
        松本 悠来(3) 済美高
25位 10.93(0.2) 準決勝 2組
        加藤 翔太(3) 今治南高
26位 10.96(2.3) 準決勝 1組
        渡部 寛人(M2) 愛媛大
27位 10.99(1.8) 準決勝 3組
        石山 大輝(3) 聖カタリナ大
28位 11.00(-1.3) 予選 9組
        宇都宮 光彩(3) 川之石高
29位 11.01(-0.6) 予選 7組
        伊藤 聖準(4) 福岡大
30位 11.02(1.8) 準決勝 3組
        大西 修平(2) 川之江高
30位 11.02(2.3) 準決勝 1組
        村上 巧実(3) 八幡浜高
32位 11.04(-1.3) 予選 1組
        高橋 皓己:B&M
32位 11.04(2.3) 準決勝 1組
        井上 創亮(1) 愛媛大
32位 11.04(-0.4) 予選 2組
        藤原 透生(3) 内子高
32位 11.04(-1.2) 決勝
        伊藤 聖準(4) 福岡大
36位 11.06(1.8) 準決勝 3組
        宇都宮 光彩(3) 川之石高
37位 11.07(-1.5) 予選 3組
        中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園高
38位 11.09(3.0) 予選 4組
        井上 修吾(3) 松山東高
39位 11.11(-0.6) 予選 7組
        山本 浩史朗(3) 新田高
39位 11.11(1.8) 準決勝 3組
        井上 修吾(3) 松山東高
41位 11.12(-1.2) 決勝
        高橋 皓己:B&M
41位 11.12(-2.0) 予選 5組
        加藤 翔太(3) 今治南高
43位 11.13(2.3) 準決勝 1組
        富永 康介(2) 環太平洋大
43位 11.13(0.2) 準決勝 2組
        山本 一葵(2) 済美高
43位 11.13(0.2) 準決勝 2組
        松本 悠来(3) 済美高
46位 11.14(-0.6) 予選 7組
        山本 一葵(2) 済美高
47位 11.15(3.0) 予選 4組
        沢近 奏太(3) 済美高
47位 11.15(0.2) 準決勝 2組
        山本 浩史朗(3) 新田高
47位 11.15(-0.4) 予選 2組
        村上 巧実(3) 八幡浜高
47位 11.15(-1.3) 予選 1組
        石山 大輝(3) 聖カタリナ大
51位 11.18(-0.9) 予選 8組
        大西 修平(2) 川之江高
51位 11.18(-2.0) 予選 5組
        井上 創亮(1) 愛媛大
51位 11.18(-0.9) 予選 8組
        武内 秀斗(2) 関学大
51位 11.18(-1.3) 予選 9組
        畠中 寧樹(3) 松山久米中
55位 11.21(0.2) 準決勝 2組
        武内 秀斗(2) 関学大
56位 11.23(-0.6) 予選 7組
        直野 航大(2) 聖カタリナ学園高
56位 11.23(-0.7) 予選 6組
        富永 康介(2) 環太平洋大
58位 11.24(-0.4) 予選 2組
        岩本 貴洋(2) 八幡浜高
59位 11.27(0.2) 準決勝 2組
        沢近 奏太(3) 済美高
60位 11.28(-0.4) 予選 2組
        折手 壮太(2) 松山東高
61位 11.29(-0.7) 予選 6組
        青木 竣耶(2) 日大
62位 11.30(-0.7) 予選 6組
        橘 洋城(2) 聖カタリナ大
62位 11.30(-2.0) 予選 5組
        村上 海翔(1) 新居浜東高
64位 11.31(-1.5) 予選 3組
        曽我部 光(1) 青学大
65位 11.33(-1.3) 予選 1組
        太田 蓮(1) 松山大
66位 11.35(-0.9) 予選 8組
        棈木 廉太朗(2) 愛媛大
66位 11.35(-1.3) 予選 9組
        森田 恵己(2) LODESTAR AC
68位 11.37(-2.0) 予選 5組
        山下 純(2) 八幡浜高
68位 11.37(-1.3) 予選 1組
        松原 良之介:愛媛陸協
70位 11.39(-0.4) 予選 2組
        高取 由征(3) 流通経大
71位 11.41(-2.0) 予選 5組
        中山 未空翔(3) 済美高
71位 11.41(-0.6) 予選 7組
        久保 泰斗(3) 松山東高
71位 11.41(-2.0) 予選 5組
        三好 伶弥(2) 松山東高
74位 11.47(3.0) 予選 4組
        光成 渉(3) 愛媛大
74位 11.47(-1.5) 予選 3組
        江藤 羽生(3) 松山北高
74位 11.47(-1.3) 予選 1組
        室賀 駿一(3) 愛媛大
77位 11.53(3.0) 予選 4組
        高橋 周吾(3) 新居浜西高
77位 11.53(-0.7) 予選 6組
        森 翔哉(1) 新田高
79位 11.54(-1.3) 予選 9組
        小林 泰輔(3) 松山東高
80位 11.55(-0.6) 予選 7組
        上野 龍羽(3) 内子高
80位 11.55(-0.6) 予選 7組
        佐野 悠太(3) 済美高
82位 11.60(-1.5) 予選 3組
        金元 航平(4) 徳山大
83位 11.62(-1.5) 予選 3組
        藤原 翔一(3) 弓削商船高専
84位 11.69(-0.7) 予選 6組
        田坂 登志貴(2) 松山東高
85位 11.70(-1.3) 予選 1組
        岡田 樹(1) 新田高
86位 11.73(-1.3) 予選 1組
        定由 征司:愛媛SS
87位 11.74(-2.0) 予選 5組
        佐々木 康太(3) 伊予港南中
88位 11.75(-0.4) 予選 2組
        清家 耀(2) 愛媛大
88位 11.75(-0.7) 予選 6組
        上田 詩音(2) 聖カタリナ学園高
90位 11.82(-1.5) 予選 3組
        伊藤 朔太郎(2) 松山北高
ランキング
1位 21.96(0.4) 決勝
        伊藤 聖準(4) 福岡大
2位 22.03(0.4) 決勝
        片岡 良男(3) 新居浜東高
3位 22.14(0.4) 決勝
        村上 倫太郎(4) 慶大
4位 22.27(-1.9) 予選 1組
        村上 倫太郎(4) 慶大
5位 22.32(-1.4) 予選 4組
        伊藤 聖準(4) 福岡大
6位 22.33(0.4) 決勝
        中山 未空翔(3) 済美高
7位 22.40(-2.0) 予選 2組
        片岡 良男(3) 新居浜東高
8位 22.45(0.4) 決勝
        山本 浩史朗(3) 新田高
9位 22.64(-1.9) 予選 3組
        中山 未空翔(3) 済美高
10位 22.73(0.4) 決勝
        武内 秀斗(2) 関学大
11位 22.74(-2.0) 予選 2組
        山本 浩史朗(3) 新田高
12位 22.76(0.4) 決勝
        大野 龍之祐(2) 新居浜東高
13位 22.78(-1.9) 予選 3組
        武内 秀斗(2) 関学大
14位 22.80(-1.4) 予選 4組
        大野 龍之祐(2) 新居浜東高
15位 22.87(-1.9) 予選 3組
        富永 康介(2) 環太平洋大
16位 22.98(-1.9) 予選 1組
        松本 悠来(3) 済美高
17位 23.01(-1.9) 予選 1組
        静野 晃樹(2) 新田高
18位 23.02(-1.4) 予選 4組
        畠中 寧樹(3) 松山久米中
19位 23.14(-2.0) 予選 2組
        岩本 貴洋(2) 八幡浜高
20位 23.15(-1.9) 予選 1組
        村上 海翔(1) 新居浜東高
21位 23.16(-1.9) 予選 3組
        瀬藤 直幹(3) 愛媛大
22位 23.24(-2.0) 予選 2組
        山本 一葵(2) 済美高
23位 23.37(-2.0) 予選 2組
        伊藤 翔理(2) 新居浜西高
24位 23.54(-1.9) 予選 1組
        渡部 聖恩(2) 松山北高
25位 23.55(-1.4) 予選 4組
        江藤 羽生(3) 松山北高
26位 23.56(0.4) 決勝
        富永 康介(2) 環太平洋大
27位 23.57(-2.0) 予選 2組
        長野 史弥(1) 松山大
28位 23.58(-2.0) 予選 2組
        片岡 悠惺(2) 松山中央高
29位 23.69(-1.9) 予選 3組
        金元 航平(4) 徳山大
30位 23.79(-1.4) 予選 4組
        宮本 祐輔(1) 広島経大
31位 23.96(-1.9) 予選 3組
        沢近 奏太(3) 済美高
32位 24.02(-1.4) 予選 4組
        岡田 和輝(3) 愛アスリートクラブ
33位 28.22(-2.0) 予選 2組
        杉原 佑弥(1) 松山西中等高
ランキング
1位 33.95 予選 3組
        白形 優充(4) 福岡大
2位 34.48 決勝
        片岡 良男(3) 新居浜東高
3位 34.66 決勝
        笹田 力(4) 九州共立大
4位 34.96 決勝
        大舘 侑弥(3) 広島大
5位 35.13 予選 5組
        片岡 良男(3) 新居浜東高
6位 35.20 予選 1組
        大舘 侑弥(3) 広島大
7位 35.47 予選 2組
        笹田 力(4) 九州共立大
8位 35.71 予選 1組
        吉良 龍星(3) 八幡浜高
9位 36.86 予選 1組
        伊藤 翔理(2) 新居浜西高
10位 37.09 決勝
        横山 秀哉(2) 新田高
11位 37.26 決勝
        稲田 啓人(3) 済美高
12位 37.29 予選 3組
        横山 秀哉(2) 新田高
13位 37.66 予選 1組
        稲田 啓人(3) 済美高
14位 38.00 予選 5組
        伊藤 大貴(2) 今治西高
15位 38.13 予選 4組
        池川 幸四朗(2) 今治西高
16位 38.26 予選 5組
        平田 偉楓(2) 川之石高
16位 38.26 予選 1組
        末浪 誠也(2) 済美高
18位 38.30 予選 3組
        十川 凌(1) 済美高
19位 38.35 予選 4組
        倉田 俊輔(2) 南宇和高
20位 38.49 予選 1組
        上田 詩音(2) 聖カタリナ学園高
21位 38.54 予選 5組
        真矢 大志朗(2) 川之石高
22位 38.61 予選 5組
        山川 舜平(2) 南宇和高
23位 38.63 予選 2組
        赤瀬 龍成(3) 今治北高
24位 39.01 予選 5組
        大野 朔哉(2) 南宇和高
25位 39.02 予選 4組
        服藤 充希(2) 今治北高
26位 39.33 予選 2組
        済川 貴広(2) 東温高
27位 39.40 予選 4組
        三好 拓海(2) 川之石高
27位 39.40 予選 3組
        岡田 宗恭(2) 今治北高
29位 39.52 予選 4組
        大峰 丈(2) 南宇和高
30位 39.59 予選 2組
        麓 淳平(1) 済美高
31位 39.72 予選 5組
        河田 万煕(2) 宇和島南中等高
32位 39.79 予選 2組
        坂本 舜(1) 済美高
33位 39.82 予選 3組
        福井 悠仁(2) 新居浜西高
34位 39.87 予選 4組
        木下 太陽(3) 聖カタリナ学園高
35位 40.78 予選 1組
        田村 湧生(1) 済美高
36位 41.00 予選 2組
        大森 大輔(2) 八幡浜高
37位 41.47 予選 3組
        川口 爽(2) 新居浜西高
38位 43.21 予選 4組
        田上 颯聖(2) 川之石高
39位 52.91 予選 3組
        福本 隼翼(2) 宇和島南中等高
ランキング
1位 48.06 決勝
        一ノ宮 健郎(2) 関学大
2位 49.25 予選 1組
        村上 倫太郎(4) 慶大
3位 49.37 決勝
        尾崎 哉太(2) 今治北高
4位 49.50 予選 2組
        一ノ宮 健郎(2) 関学大
5位 49.77 予選 2組
        尾崎 哉太(2) 今治北高
6位 50.86 予選 2組
        羽藤 大輝(3) 松山北高
7位 51.02 予選 2組
        近藤 天斗(2) 松山西中等高
8位 51.17 予選 2組
        須賀田 陽(2) 今治西高
9位 51.19 決勝
        近藤 天斗(2) 松山西中等高
10位 51.85 決勝
        片岡 洋志(4) 愛媛大
11位 51.97 予選 1組
        片岡 洋志(4) 愛媛大
12位 52.01 予選 3組
        長野 史弥(1) 松山大
13位 52.05 予選 2組
        片岡 悠惺(2) 松山中央高
14位 52.23 予選 3組
        新山 寛人(4) 松山大
15位 52.42 予選 1組
        石丸 大祐(3) 今治南高
16位 52.52 予選 3組
        静野 晃樹(2) 新田高
17位 52.85 予選 3組
        伊藤 琉成(1) 川之江高
18位 53.23 予選 3組
        伊東 龍吾(2) 新居浜西高
19位 53.97 決勝
        羽藤 大輝(3) 松山北高
20位 54.14 予選 2組
        田中 恵大(2) 松山北高
21位 55.02 決勝
        村上 倫太郎(4) 慶大
22位 56.81 決勝
        新山 寛人(4) 松山大
ランキング
1位 1.52.15 決勝
        一ノ宮 健郎(2) 関学大
2位 1.53.77 決勝
        大竹 康平:レディ薬局
3位 1.54.65 決勝
        徳永 圭佑(2) 福岡大
4位 1.54.90 予選 2組
        尾崎 哉太(2) 今治北高
5位 1.54.98 予選 2組
        大竹 康平:レディ薬局
6位 1.55.05 決勝
        山本 祥太郎(2) 同志社大
7位 1.55.43 決勝
        沢畠 智樹(3) 岡山理大
8位 1.55.50 予選 4組
        一ノ宮 健郎(2) 関学大
9位 1.55.54 決勝
        尾崎 哉太(2) 今治北高
10位 1.55.84 予選 4組
        山本 祥太郎(2) 同志社大
11位 1.56.16 予選 1組
        徳永 圭佑(2) 福岡大
12位 1.56.23 予選 1組
        沖野 旭(3) 新田高
13位 1.56.32 予選 2組
        林 亘希(3) 新田高
14位 1.57.36 予選 3組
        沢畠 智樹(3) 岡山理大
15位 1.59.00 予選 1組
        岡野 裕斗(3) 宇和島東高
16位 1.59.13 予選 3組
        泉田 陸斗(3) 南二中
17位 1.59.47 予選 3組
        橡木 雄大(3) 八幡浜高
18位 1.59.68 予選 2組
        下見 怜央(5) 愛媛大医学部
19位 2.01.12 予選 4組
        田中 恵大(2) 松山北高
20位 2.01.60 予選 1組
        福本 龍輝(3) 済美高
21位 2.01.97 予選 1組
        木村 圭太(3) 今治北高
22位 2.02.03 決勝
        林 亘希(3) 新田高
23位 2.02.09 予選 2組
        和家 幸宏(2) 八幡浜高
24位 2.02.25 予選 3組
        大野 朔哉(2) 南宇和高
25位 2.02.30 予選 4組
        伊東 龍吾(2) 新居浜西高
26位 2.03.03 決勝
        沖野 旭(3) 新田高
27位 2.03.50 予選 2組
        赤尾 優斗(3) 伊予港南中
28位 2.03.85 予選 2組
        水根 雄陽(2) 八幡浜高
29位 2.04.84 予選 1組
        高野 匠翔(2) 松山東高
30位 2.05.76 予選 1組
        後藤 大和(3) 南宇和高
31位 2.06.11 予選 4組
        若松 遼大郎(3) 福山平成大
32位 2.06.30 予選 3組
        白石 幸誠(3) 八幡浜高
33位 2.13.86 予選 3組
        渡部 大珠(4) 愛媛大
ランキング
1位 3.51.26 決勝
        大竹 康平:レディ薬局
2位 3.54.58 決勝
        一宮 颯斗:愛媛銀行
3位 3.58.95 決勝
        徳永 圭佑(2) 福岡大
4位 3.59.04 決勝
        黒河 一輝:レディ薬局
5位 3.59.40 決勝
        中川 大智(2) 環太平洋大
6位 4.00.10 決勝
        小山 太一(4) 環太平洋大
7位 4.01.16 決勝
        岡野 裕斗(3) 宇和島東高
8位 4.01.72 決勝
        沢畠 智樹(3) 岡山理大
9位 4.02.65 決勝
        沖野 旭(3) 新田高
10位 4.03.71 決勝
        岡田 樹(3) 福岡大
11位 4.04.45 予選 2組
        大竹 康平:レディ薬局
12位 4.04.62 予選 2組
        沢畠 智樹(3) 岡山理大
13位 4.04.72 予選 2組
        沖野 旭(3) 新田高
14位 4.04.79 予選 2組
        河野 寛:津島体協
15位 4.04.85 決勝
        河野 寛:津島体協
16位 4.04.94 予選 2組
        松木 鉄人(2) 新居浜東高
17位 4.04.99 予選 2組
        徳永 圭佑(2) 福岡大
18位 4.05.40 予選 2組
        岡田 樹(3) 福岡大
19位 4.07.80 予選 3組
        中川 大智(2) 環太平洋大
20位 4.07.99 予選 2組
        鴻上 大樹(2) 新居浜西高
21位 4.08.83 予選 3組
        一宮 颯斗:愛媛銀行
22位 4.09.05 予選 1組
        西野 友喜(4) 愛媛大
22位 4.09.05 予選 3組
        黒河 一輝:レディ薬局
24位 4.09.39 決勝
        伊藤 秀汰(3) 松山大
25位 4.09.53 予選 1組
        岡野 裕斗(3) 宇和島東高
26位 4.09.75 予選 3組
        小山 太一(4) 環太平洋大
27位 4.10.29 決勝
        鴻上 大樹(2) 新居浜西高
28位 4.10.46 予選 1組
        武智 湧史:愛アスリートクラブ
29位 4.10.54 予選 1組
        平岡 錬:レディ薬局
30位 4.10.69 決勝
        武智 湧史:愛アスリートクラブ
31位 4.10.79 予選 3組
        鈴木 颯人(3) 新居浜東高
32位 4.11.14 予選 1組
        伊藤 秀汰(3) 松山大
33位 4.12.10 予選 2組
        中矢 愛斗(1) 松山大
34位 4.12.37 予選 3組
        村井 晃洋:西条市陸協
35位 4.12.38 予選 2組
        西野 永遠(3) 新居浜川東中
36位 4.13.39 予選 3組
        橡木 雄大(3) 八幡浜高
37位 4.13.45 予選 3組
        真鍋 聖良(2) 松山大
38位 4.13.79 予選 3組
        下見 怜央(5) 愛媛大医学部
39位 4.14.19 決勝
        西野 友喜(4) 愛媛大
40位 4.15.00 予選 3組
        二宮 響紀(2) 松山工高
41位 4.15.30 予選 2組
        鴨頭 俊志(3) 松山工高
42位 4.15.31 予選 1組
        長谷川 拓也:今治ク
43位 4.16.40 予選 3組
        水根 雄陽(2) 八幡浜高
44位 4.17.06 予選 3組
        南 凱士(3) 松山東高
45位 4.17.59 予選 2組
        山本 剛輝(2) 松山工高
46位 4.17.60 予選 2組
        白石 幸誠(3) 八幡浜高
47位 4.18.58 決勝
        鈴木 颯人(3) 新居浜東高
48位 4.20.67 決勝
        平岡 錬:レディ薬局
49位 4.20.83 予選 1組
        野村 翔大(3) 今治北高
50位 4.21.04 予選 3組
        後藤 大和(3) 南宇和高
51位 4.21.20 決勝
        松木 鉄人(2) 新居浜東高
52位 4.22.01 予選 1組
        水津 悠斗(3) 新田高
53位 4.22.53 予選 3組
        牧野 拓未(1) 松山大
54位 4.24.86 予選 1組
        森 創太(2) 松山工高
55位 4.26.54 予選 1組
        城戸 友輔(3) 八幡浜高
56位 4.28.41 予選 1組
        山本 祥太郎(2) 同志社大
57位 4.30.69 予選 1組
        阿部 魁斗(3) 八幡浜高
58位 4.32.26 予選 3組
        鎌田 滉:愛媛銀行
59位 4.32.80 予選 2組
        芝 佑輔(2) 宇和島南中等高
60位 4.32.93 予選 1組
        中矢 夢斗(3) 新居浜中萩中
61位 4.37.37 予選 2組
        白井 晴登(3) 愛媛大
62位 4.39.66 予選 1組
        浅木 爽良(3) 新居浜中萩中
63位 4.42.76 予選 1組
        若松 遼大郎(3) 福山平成大
64位 4.44.15 予選 2組
        土広 凛音(2) 宇和島南中等高
65位 5.05.60 予選 2組
        山西 遼介:B&M
ランキング
1位 8.53.99 タイムレース 1組
        龍田 琉生(1) 新田高
2位 8.54.79 タイムレース 1組
        浮穴 佳孝(1) 松山商高
3位 9.03.40 タイムレース 1組
        清水 倭(1) 今治北高
4位 9.11.75 タイムレース 1組
        水津 智哉(1) 今治北高
5位 9.17.96 タイムレース 1組
        越智 流輝(1) 新居浜東高
6位 9.20.15 タイムレース 1組
        楠 幸翔(1) 宇和島東高
7位 9.24.49 タイムレース 1組
        鈴木 琉生(1) 新居浜西高
8位 9.27.96 タイムレース 1組
        須田 賢(1) 今治北高
9位 9.28.04 タイムレース 1組
        古河 友輔(1) 新居浜西高
10位 9.28.25 タイムレース 1組
        桝矢 琉聖(1) 今治北高
11位 9.30.35 タイムレース 1組
        森賀 来寿(1) 新居浜東高
12位 9.31.22 タイムレース 1組
        千守 尋大(1) 松山商高
13位 9.34.25 タイムレース 1組
        大西 倖汰(1) 松山商高
14位 9.36.25 タイムレース 1組
        塩崎 駿斗(1) 新居浜西高
15位 9.40.02 タイムレース 2組
        山本 大成(1) 新田高
16位 9.40.25 タイムレース 2組
        土広 怜音(3) 県宇和島南中等中
17位 9.41.77 タイムレース 1組
        井村 慎之介(1) 今治北高
18位 9.42.47 タイムレース 2組
        渡辺 恵生(1) 新田高
19位 9.45.80 タイムレース 2組
        堀川 京佑(1) 新居浜西高
20位 9.47.77 タイムレース 1組
        曽我部 竜之助(1) 松山商高
21位 9.49.56 タイムレース 2組
        川崎 ケイシー誠(1) 八幡浜高
22位 9.53.87 タイムレース 1組
        小西 楽(1) 宇和島東高
23位 9.56.34 タイムレース 2組
        菊池 優太(1) 八幡浜高
24位 10.02.83 タイムレース 1組
        長谷川 凛(3) 県今治東中等中
25位 10.03.82 タイムレース 2組
        竹本 智耶(1) 新居浜西高
26位 10.14.89 タイムレース 2組
        宮本 雅弘(1) 今治北高
27位 10.21.47 タイムレース 1組
        兵頭 奏斗(1) 宇和島東高
28位 10.27.51 タイムレース 2組
        西原 万惺(1) 宇和島東高
29位 10.29.87 タイムレース 2組
        立花 暖大(1) 南宇和高
30位 10.30.76 タイムレース 2組
        酒井 寛次(1) 今治南高
31位 10.42.21 タイムレース 2組
        高橋 琉冴(1) 宇和島東高
32位 10.56.80 タイムレース 2組
        樋口 魁斗(1) 東温高
33位 10.59.04 タイムレース 2組
        塩沢 豊功(1) 野村高
34位 11.08.25 タイムレース 2組
        清水 天晴(1) 宇和島南中等高
35位 12.10.24 タイムレース 2組
        大野 裕貴(1) 今治南高
36位 12.38.61 タイムレース 2組
        松木 晴斗(1) 今治南高
ランキング
1位 14.50.20 タイムレース 1組
        松木 鉄人(2) 新居浜東高
2位 14.51.89 タイムレース 1組
        河内 宏太:愛媛銀行
3位 14.53.12 タイムレース 1組
        田村 友希:津島体協
4位 14.54.15 タイムレース 1組
        小山 太一(4) 環太平洋大
5位 14.57.52 タイムレース 1組
        一宮 颯斗:愛媛銀行
6位 15.00.88 タイムレース 1組
        沖 勘太郎(3) 松山商高
7位 15.01.40 タイムレース 1組
        長井 尊将(3) 今治西高
8位 15.14.40 タイムレース 1組
        中川 大智(2) 環太平洋大
9位 15.15.49 タイムレース 2組
        河野 寛:津島体協
10位 15.19.63 タイムレース 1組
        森口 瑞貴:愛媛銀行
11位 15.21.80 タイムレース 1組
        徳永 心(3) 新居浜東高
12位 15.24.07 タイムレース 2組
        広瀬 弘汰(2) 今治北高
13位 15.29.02 タイムレース 2組
        久保 幸陽(3) 松山商高
14位 15.34.61 タイムレース 1組
        五島 愛斗(3) 宇和島東高
15位 15.34.90 タイムレース 2組
        加藤 陽(3) 松山商高
16位 15.48.75 タイムレース 1組
        酒井 健成(3) 宇和島東高
17位 16.02.52 タイムレース 2組
        篠崎 平良(2) 今治北高
18位 16.11.17 タイムレース 2組
        津本 優真(3) 今治北高
19位 16.11.45 タイムレース 2組
        土広 凛音(2) 宇和島南中等高
20位 16.11.69 タイムレース 2組
        岩本 敏:愛媛陸協
21位 16.28.46 タイムレース 2組
        岩重 功輝(2) 今治北高
ランキング
1位 31.03.55 決勝
        中村 佳樹:愛媛銀行
2位 31.57.42 決勝
        田村 友希:津島体協
3位 32.25.17 決勝
        今川 斗真:津島体協
4位 33.30.28 決勝
        神野 裕貴:愛媛銀行
5位 33.43.29 決勝
        五島 愛斗(3) 宇和島東高
6位 33.49.60 決勝
        久保 幸陽(3) 松山商高
7位 33.54.33 決勝
        青野 勇紀:愛媛陸協
8位 34.35.39 決勝
        酒井 健成(3) 宇和島東高
9位 34.58.99 決勝
        豊田 諒真(3) 宇和島東高
10位 35.20.94 決勝
        加藤 陽(3) 松山商高
11位 35.37.07 決勝
        谷本 永至(3) 松山大
12位 35.42.16 決勝
        中村 祐太(2) 宇和島東高
13位 35.48.20 決勝
        佃 飛雄馬(4) 松山大
14位 36.34.88 決勝
        武智 陸(2) 松山工高
15位 37.52.42 決勝
        沖 勘太郎(3) 松山商高
ランキング
1位 13.98(-1.5) 決勝
        野本 周成:愛媛陸協
2位 14.05(1.0) 予選 1組
        野本 周成:愛媛陸協
3位 14.89(-1.5) 決勝
        青木 竣耶(2) 日大
4位 14.95(-2.5) 予選 2組
        青木 竣耶(2) 日大
4位 14.95(-1.5) 決勝
        永田 雅人(3) 内子高
6位 14.96(-1.5) 決勝
        二神 翔吾(1) 広島経大
7位 14.97(1.0) 予選 1組
        二神 翔吾(1) 広島経大
8位 15.11(1.0) 予選 1組
        永田 雅人(3) 内子高
9位 15.23(-1.5) 決勝
        又多 弥羽(2) 愛媛大
10位 15.31(-1.5) 決勝
        折手 壮太(2) 松山東高
11位 15.35(-2.5) 予選 2組
        又多 弥羽(2) 愛媛大
12位 15.53(1.0) 予選 1組
        西川 快吾(2) 愛媛大
13位 15.60(-2.5) 予選 2組
        伊藤 聖準(4) 福岡大
14位 15.70(-2.5) 予選 2組
        折手 壮太(2) 松山東高
15位 15.90(1.0) 予選 1組
        高江 健斗:愛南町体協
16位 15.98(-1.5) 決勝
        西川 快吾(2) 愛媛大
17位 16.46(1.0) 予選 1組
        中上 遥矢(3) 新田高
18位 16.82(1.0) 予選 1組
        山田 直輝(3) 松山聖陵高
19位 16.85(-2.5) 予選 2組
        伊藤 朔太郎(2) 松山北高
20位 17.14(-2.5) 予選 2組
        上野 龍羽(3) 内子高
21位 17.48(1.0) 予選 1組
        麓 春流(2) 新田高
22位 17.54(-2.5) 予選 2組
        西村 聡一郎(2) 新田高
ランキング
1位 14.65(-0.9) 決勝
        中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園高
2位 15.13(-0.9) 決勝
        本田 羽空(3) 済美高
3位 15.54(-0.9) 決勝
        松本 侑大(2) 八幡浜高
4位 15.73(-0.9) 決勝
        高平 晃成(3) 八幡浜AC
5位 16.76(-0.9) 決勝
        黒田 恵蒼(1) 済美高
6位 18.23(-0.9) 決勝
        徳田 優之介(2) 宇和島南中等高
6位 18.23(-0.9) 決勝
        吉本 創(1) 八幡浜高
ランキング
1位 38.14 決勝
        羽藤 大輝(3) 松山北高
2位 38.81 決勝
        山内 祐穂(3) 済美平成中等高
3位 39.41 決勝
        須賀田 陽(2) 今治西高
4位 42.80 決勝
        麓 春流(2) 新田高
5位 43.74 決勝
        三好 拓海(2) 川之石高
6位 45.02 決勝
        山之内 温紀(2) 東温高
ランキング
1位 51.25 決勝
        大舘 侑弥(3) 広島大
2位 53.61 決勝
        笹田 力(4) 九州共立大
3位 53.72 決勝
        田辺 一真(3) 大阪経大
4位 54.42 決勝
        石川 翔海(2) 環太平洋大
5位 55.09 予選 2組
        田辺 一真(3) 大阪経大
6位 55.19 決勝
        谷村 洸紀(2) 岡山大
7位 55.38 予選 2組
        谷村 洸紀(2) 岡山大
8位 56.22 予選 1組
        笹田 力(4) 九州共立大
9位 56.64 予選 3組
        大舘 侑弥(3) 広島大
10位 56.92 予選 2組
        森永 匠海(3) 今治北高
11位 57.21 予選 2組
        石川 翔海(2) 環太平洋大
12位 57.44 予選 3組
        安野 雄人:石井体協
13位 57.73 予選 3組
        森 悠稀(3) 聖カタリナ学園高
14位 57.80 予選 3組
        生田 崚二(3) 聖カタリナ学園高
15位 58.41 決勝
        森永 匠海(3) 今治北高
16位 58.94 予選 3組
        片上 昇大(2) 松山北高
17位 59.09 決勝
        安野 雄人:石井体協
18位 59.12 予選 1組
        宮武 啓太:岡山理大
19位 59.38 予選 2組
        又多 弥羽(2) 愛媛大
20位 59.46 予選 3組
        山川 舜平(2) 南宇和高
21位 60.01 予選 1組
        宗次 航歩(1) 新居浜東高
22位 60.42 予選 2組
        青木 悠翔(1) 松山大
23位 60.44 決勝
        宮武 啓太:岡山理大
24位 60.83 予選 1組
        一藁 漱士(2) 松山大
25位 61.09 予選 2組
        桧垣 一颯(2) 今治北高
26位 62.45 予選 1組
        真矢 大志朗(2) 川之石高
27位 63.30 予選 3組
        中村 瑛士郎(2) 今治北高
28位 64.23 予選 2組
        山下 純(2) 八幡浜高
ランキング
1位 9.16.10 決勝
        大田 真輝:愛媛銀行
2位 9.20.44 決勝
        川東 拓未:レディ薬局
3位 9.41.61 決勝
        村上 隼:石井体協
4位 9.48.42 決勝
        竹本 悠真(3) 八幡浜工高
5位 10.01.28 決勝
        河上 凛太郎(3) 八幡浜高
6位 10.04.83 決勝
        大森 宗(3) 南宇和高
7位 10.14.42 決勝
        千葉 聡里:石井体協
8位 10.28.69 決勝
        徳本 直暉(2) 松山工高
9位 10.36.93 決勝
        三好 祐輝(2) 愛媛大
10位 10.43.51 決勝
        古河 友輔(1) 新居浜西高
11位 10.47.24 決勝
        鎌田 颯(3) 広島修道大
12位 10.47.28 決勝
        仁田 士楼(1) 愛媛大
13位 11.24.52 決勝
        水津 悠斗(3) 新田高
ランキング
1位 22.38.37 決勝
        和家 昂太郎(1) 国士大
2位 23.02.98 決勝
        井上 崇(3) 野村高
3位 23.17.38 決勝
        小野 慎太郎(1) 愛媛大
4位 24.53.94 決勝
        浦田 尚之(4) 平成国際大
5位 27.13.31 決勝
        東 士朗(2) 東温高
ランキング
1位 41.45 決勝
       済美高
2位 41.82 予選 1組
       済美高
3位 42.63 予選 2組
       八幡浜高
4位 42.74 決勝
       八幡浜高
5位 42.80 予選 1組
       愛媛大
6位 42.99 決勝
       聖カタリナ学園高
7位 43.02 予選 2組
       聖カタリナ学園高
8位 43.11 予選 2組
       内子高
9位 43.32 予選 2組
       松山東高
10位 43.48 予選 1組
       松山北高
11位 45.28 予選 2組
       今治北高
12位 46.12 予選 2組
       川之石高
13位 46.76 予選 1組
       松山中央高
14位 54.72 予選 2組
       新居浜西高
15位 55.62 決勝
       松山東高
ランキング
1位 3.25.69 決勝
       聖カタリナ学園高
2位 3.30.01 予選 1組
       聖カタリナ学園高
3位 3.30.10 決勝
       松山北高
4位 3.30.26 決勝
       済美高
5位 3.31.06 予選 1組
       松山北高
6位 3.33.15 予選 1組
       石井体協
7位 3.33.90 決勝
       新居浜西高
8位 3.34.25 予選 2組
       済美高
9位 3.34.46 予選 2組
       新居浜西高
10位 3.34.56 決勝
       新居浜東高
11位 3.34.69 予選 1組
       新居浜東高
12位 3.35.29 予選 2組
       松山聖陵高
13位 3.35.57 決勝
       石井体協
14位 3.35.90 予選 2組
       川之石高
15位 3.36.06 決勝
       川之石高
16位 3.43.25 決勝
       松山聖陵高
17位 3.45.41 予選 1組
       松山中央高
18位 3.49.59 予選 1組
       宇和島南中等高
ランキング
1位 2.13 決勝
        徳永 和馬:B&M
2位 2.01 決勝
        田野 禎貴(3) 流通経大
3位 1.95 決勝
        渡部 史也:B&M
4位 1.92 決勝
        永田 雅人(3) 内子高
5位 1.89 決勝
        中上 遥矢(3) 新田高
6位 1.83 決勝
        大石 壮真(3) 済美高
7位 1.80 決勝
        横山 巧:NINOS
7位 1.80 決勝
        小林 優介(3) 伊予港南中
7位 1.80 決勝
        横山 陸巳(3) 新居浜東高
10位 1.75 決勝
        古岡 大空(5) 弓削商船高専
10位 1.75 決勝
        高取 由臣(3) 流通経大
12位 1.70 決勝
        佐々木 琉夢(2) 新田高
ランキング
1位 4.80 決勝
        内山 拓郎(3) 環太平洋大
1位 4.80 決勝
        菅原 大我:川之江T&Fク
3位 4.50 決勝
        石田 怜太(4) 環太平洋大
4位 4.20 決勝
        飯田 晃也(1) 大体大
5位 4.00 決勝
        久保 一路(2) 松山東高
6位 3.80 決勝
        浜口 龍之介(3) 新田高
6位 3.80 決勝
        田中 創太郎(1) 大体大
8位 3.60 決勝
        亀松 昊生(3) 南二中
8位 3.60 決勝
        安宮 大(3) 新田高
8位 3.60 決勝
        吉田 涼太郎(2) 環太平洋大
11位 3.40 決勝
        窪田 陽向(1) 済美高
11位 3.40 決勝
        玉井 仁太朗(3) MPC
ランキング
1位 7.61(1.2) 決勝
        藤原 駿也:レディ薬局
2位 7.60(0.4) 決勝
        桑田 成仁(4) 法大
3位 7.33(0.3) 決勝
        吉良 龍星(3) 八幡浜高
4位 6.99(-0.2) 決勝
        長野 慎之介(1) 環太平洋大
5位 6.96(0.4) 決勝
        川原 文太(4) 岡山商大
6位 6.80(1.0) 決勝
        大平 千真(2) 松山東高
7位 6.59(0.2) 決勝
        木内 修太(1) 松山大
8位 6.58(0.8) 決勝
        高橋 佑(3) 今治北高
9位 6.49(-0.9) 決勝
        中田 貴之(3) 今治北高
9位 6.49(-0.8) 決勝
        田村 湧生(1) 済美高
11位 6.46(0.9) 決勝
        高橋 周吾(3) 新居浜西高
12位 6.44(-0.2) 決勝
        渡部 京志(3) 南二中
13位 6.41(1.6) 決勝
        菊池 光祐(1) 松山大
14位 6.36(-0.3) 決勝
        片山 悠太(1) 松山東高
15位 6.20(-0.9) 決勝
        川原 恵太(3) 川之江高
16位 6.19(-0.9) 決勝
        上野 龍羽(3) 内子高
17位 5.84(-2.1) 決勝
        門石 一栞(3) 内子高
18位 4.99(0.0) 決勝
        米虫 達哉(2) 松山北高
19位 4.68(-1.1) 決勝
        山本 大地(2) 済美高
ランキング
1位 15.04(0.8) 決勝
        武井 元希(4) 福岡大
2位 14.83(0.2) 決勝
        秋場 瑚百(3) 南宇和高
3位 14.49(2.3) 決勝
        田中 洋行(4) 筑波大
4位 14.26(0.4) 決勝
        平岡 宥人:B&M
5位 13.98(-0.1) 決勝
        近藤 栞汰(3) 松山東高
6位 13.96(1.6) 決勝
        長野 慎之介(1) 環太平洋大
7位 13.95(-0.9) 決勝
        吉良 龍星(3) 八幡浜高
8位 13.94(1.2) 決勝
        石山 大輝(3) 聖カタリナ大
9位 13.70(1.2) 決勝
        木内 修太(1) 松山大
10位 13.62(0.3) 決勝
        細川 剛(3) 川之江高
11位 13.40(1.6) 決勝
        隅田 拓真(2) 広島経大
12位 13.09(3.5) 決勝
        川端 慶洋(4) 環太平洋大
13位 12.63(-0.6) 決勝
        平岡 蒼大(2) 松山大
14位 12.53(-1.3) 決勝
        米虫 達哉(2) 松山北高
15位 12.48(2.2) 決勝
        手島 遼見(2) 新田青雲中等高
16位 12.23(1.1) 決勝
        山本 涼太(3) 福岡大
ランキング
1位 11.66 決勝
        柴田 貴裕(3) 松山北高
2位 11.39 決勝【少年B】
        松本 匠(3) 松山城西中
3位 11.04 決勝
        中矢 千加良(4) 広島経大
4位 10.38 決勝【少年B】
        御堂 椋賀(1) 済美高
5位 10.24 決勝【少年B】
        谷 真央(1) 今治明徳高
6位 9.97 決勝
        兵頭 重徳:愛媛陸協
7位 9.95 決勝
        熊野 葵(2) 土居高
8位 9.60 決勝【少年B】
        菅原 康汰(1) 南宇和高
9位 8.89 決勝【少年B】
        村上 晴音(1) 聖カタリナ学園高
10位 8.13 決勝
        大野 優樹(2) 東温高
11位 6.93 決勝【少年B】
        大西 悠馬(1) 新居浜西高
ランキング
1位 39.74 決勝【少年共通】
        浜田 守良(3) 聖カタリナ学園高
2位 38.75 決勝
        重松 泰雅:愛媛陸協
3位 38.10 決勝【少年共通】
        田中 賢太(3) 八幡浜高
4位 37.46 決勝
        高田 涼平(3) 松山大
5位 36.71 決勝
        遠山 龍太郎(4) 松山大
6位 35.10 決勝
        佐竹 真琴(4) 東海大
7位 33.83 決勝【少年共通】
        柴田 貴裕(3) 松山北高
8位 31.84 決勝【少年共通】
        越智 奏太(2) 今治北高
9位 31.26 決勝【少年共通】
        城島 充尋(3) 聖カタリナ学園高
10位 29.75 決勝
        増原 瀬人(3) 内子高
11位 28.77 決勝【少年共通】
        後藤 匠(2) 新居浜東高
12位 28.63 決勝【少年共通】
        榊 琉偉(1) 今治明徳高
13位 26.51 決勝【少年共通】
        岩本 龍哉(3) 東温高
14位 26.30 決勝
        大野 将綺(3) 内子高
15位 25.11 決勝【少年共通】
        井上 雄斗(3) 今治明徳高
16位 24.34 決勝
        吉田 涼太郎(2) 環太平洋大
17位 23.39 決勝【少年共通】
        井門 郁人(3) 済美高
18位 22.45 決勝
        佐古 信汰朗(2) 土居高
19位 18.97 決勝【少年共通】
        重松 春輝(2) 東温高
ランキング
1位 64.31 決勝
        久門 大起(3) 日大
2位 53.76 決勝
        久門 弘汰(1) 日大
3位 50.11 決勝【少年A】
        柴田 貴裕(3) 松山北高
4位 49.55 決勝【少年A】
        山本 悠真(3) 今治明徳高
5位 48.46 決勝
        赤堀 昭行:愛媛AAC
6位 39.56 決勝【少年A】
        小沢 勇太(2) 今治明徳高
7位 38.96 決勝
        鷹野 優士(1) 大体大
8位 37.34 決勝
        大野 将綺(3) 内子高
9位 31.63 決勝【少年A】
        水谷 健太(2) 南宇和高
10位 29.61 決勝【少年A】
        坂本 一斗(2) 松山北高
11位 26.62 決勝【少年A】
        越智 奏太(2) 今治北高
12位 21.44 決勝【少年A】
        大森 孔聖(2) 南宇和高
ランキング
1位 60.18 決勝
        崎山 雄太:愛媛陸協
2位 59.31 決勝
        豊田 聡一:愛媛AAC
3位 58.30 決勝
        西田 龍司(3) 内子高
4位 54.10 決勝
        川部 優磨(3) 今治明徳高
5位 53.93 決勝
        真木 俊輔(1) 松山大
6位 53.75 決勝
        山下 順一郎(4) 国武大
7位 53.48 決勝
        吉田 涼太郎(2) 環太平洋大
8位 53.03 決勝
        梶原 泰心(1) 八幡浜高
9位 49.13 決勝
        岡田 紘司:愛媛AAC
10位 49.12 決勝
        村上 大輝(3) 済美高
11位 48.26 決勝
        金村 郁弥(3) 済美高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.01(1.0) 準決勝 1組
        川中 葵琳(2) 法大
2位 12.18(0.5) 予選 7組
        川中 葵琳(2) 法大
3位 12.22(1.6) 準決勝 3組
        塩出 理子(1) 青学大
4位 12.23(-0.8) 決勝
        川中 葵琳(2) 法大
4位 12.23(1.6) 準決勝 3組
        須賀 美月(3) 松山中央高
6位 12.28(0.8) 予選 5組
        後藤 夏凛(2) 八幡浜高
7位 12.35(-0.8) 決勝
        須賀 美月(3) 松山中央高
8位 12.37(1.0) 予選 3組
        須賀 美月(3) 松山中央高
9位 12.40(0.0) 予選 6組
        塩出 理子(1) 青学大
10位 12.41(0.1) 準決勝 2組
        後藤 夏凛(2) 八幡浜高
11位 12.43(-0.8) 決勝
        塩出 理子(1) 青学大
12位 12.48(0.0) 予選 6組
        高尾 彩羽(3) 新居浜西高
13位 12.50(-0.8) 決勝
        後藤 夏凛(2) 八幡浜高
14位 12.51(-0.1) 予選 4組
        矢野 遥楓(3) 新居浜東高
15位 12.56(1.0) 予選 3組
        山本 美咲(3) 聖カタリナ大
16位 12.57(1.0) 準決勝 1組
        石丸 琴葵(3) 今治北高
17位 12.60(0.1) 準決勝 2組
        高尾 彩羽(3) 新居浜西高
18位 12.61(1.2) 予選 2組
        龍山 芽生(2) 甲南大
19位 12.62(1.6) 準決勝 3組
        山本 美咲(3) 聖カタリナ大
20位 12.63(1.6) 準決勝 3組
        竹内 夢乃(3) 松山大
21位 12.64(0.1) 準決勝 2組
        矢野 遥楓(3) 新居浜東高
22位 12.67(0.5) 予選 7組
        竹内 夢乃(3) 松山大
23位 12.68(-0.1) 予選 4組
        松島 穂佳(3) 済美高
24位 12.70(0.1) 準決勝 2組
        松島 穂佳(3) 済美高
25位 12.73(0.8) 予選 5組
        石丸 琴葵(3) 今治北高
25位 12.73(0.5) 予選 7組
        笹本 羽奈(3) 八幡浜AC
27位 12.75(-0.8) 決勝
        石丸 琴葵(3) 今治北高
28位 12.76(1.6) 準決勝 3組
        大原 妃華(2) 済美高
29位 12.77(-0.8) 決勝
        高尾 彩羽(3) 新居浜西高
30位 12.78(1.0) 予選 3組
        大原 妃華(2) 済美高
30位 12.78(-0.8) 決勝
        山本 美咲(3) 聖カタリナ大
32位 12.79(1.0) 準決勝 1組
        清水 愛莉(2) 四国学院大
33位 12.85(1.0) 予選 3組
        東浦 日菜(2) 松山東高
34位 12.90(1.2) 予選 2組
        清水 愛莉(2) 四国学院大
35位 12.93(1.0) 準決勝 1組
        飛鷹 心暖(2) 四国中央AC
36位 12.94(1.6) 準決勝 3組
        笹本 羽奈(3) 八幡浜AC
37位 12.95(-0.8) 決勝
        竹内 夢乃(3) 松山大
37位 12.95(-0.1) 予選 4組
        松本 奈緒(2) 松山中央高
39位 12.97(1.6) 準決勝 3組
        東浦 日菜(2) 松山東高
40位 12.98(1.7) 予選 1組
        河野 由奈(2) 八幡浜AC
41位 12.99(0.0) 予選 6組
        宇野 若菜(2) 済美高
42位 13.02(0.8) 予選 5組
        飛鷹 心暖(2) 四国中央AC
43位 13.04(1.7) 予選 1組
        中江 優心(2) 松山西中等高
43位 13.04(1.0) 準決勝 1組
        河野 由奈(2) 八幡浜AC
45位 13.05(-0.1) 予選 4組
        宮崎 愛海(2) 愛アスリートクラブ
46位 13.07(1.0) 準決勝 1組
        宇野 若菜(2) 済美高
47位 13.09(1.7) 予選 1組
        高尾 明紗(1) 新居浜西高
48位 13.10(0.1) 準決勝 2組
        宮崎 愛海(2) 愛アスリートクラブ
49位 13.13(1.2) 予選 2組
        川本 杏莉(3) 東温高
50位 13.15(0.1) 準決勝 2組
        松本 奈緒(2) 松山中央高
51位 13.16(1.0) 準決勝 1組
        伊達 一花(1) 南二中
51位 13.16(1.7) 予選 1組
        伊達 一花(1) 南二中
53位 13.19(0.5) 予選 7組
        篠原 わかな(1) 松山北高
53位 13.19(1.0) 準決勝 1組
        龍山 芽生(2) 甲南大
55位 13.21(0.1) 準決勝 2組
        中江 優心(2) 松山西中等高
56位 13.22(1.6) 準決勝 3組
        川本 杏莉(3) 東温高
57位 13.25(0.1) 準決勝 2組
        高尾 明紗(1) 新居浜西高
58位 13.26(1.0) 予選 3組
        上野 心華(1) 八幡浜高
59位 13.27(1.2) 予選 2組
        倉橋 優月(2) 松山東高
60位 13.28(0.0) 予選 6組
        山本 優奈(3) VIVID陸上ク
60位 13.28(0.0) 予選 6組
        岡田 ひまり(3) 愛南御荘中
62位 13.30(-0.1) 予選 4組
        近藤 美月(1) 新居浜東高
63位 13.32(1.2) 予選 2組
        河窪 ありさ(3) 済美平成中等中
64位 13.34(0.5) 予選 7組
        武田 海愛(1) 済美高
65位 13.37(1.0) 予選 3組
        牧瀬 歩明(1) 県今治東中等高
65位 13.37(-0.1) 予選 4組
        葛原 希優(3) 東温高
67位 13.44(0.5) 予選 7組
        丹下 乃愛(3) 大洲北中
68位 13.48(1.7) 予選 1組
        大熊 友理香(3) 済美平成中等中
69位 13.51(1.7) 予選 1組
        小島 唯愛(3) 東温重信中
70位 13.54(1.2) 予選 2組
        池田 梨音(3) 八幡浜AC
71位 13.56(0.0) 予選 6組
        三浦 萌歌(2) 聖カタリナ学園高
72位 13.58(1.2) 予選 2組
        玉ノ井 桜心(3) 愛アスリートクラブ
72位 13.58(0.5) 予選 7組
        丸山 侑珠(1) 済美高
74位 13.64(1.2) 予選 2組
        福原 未唯(2) 大洲北中
75位 13.67(0.8) 予選 5組
        由井 ともか(3) 東温高
76位 13.68(1.0) 予選 3組
        松木 心海(1) 松山北高
77位 13.69(-0.1) 予選 4組
        葛原 裕加(1) 済美高
78位 13.83(0.5) 予選 7組
        重松 果穏(1) 新田高
79位 13.85(1.7) 予選 1組
        鈴木 陽菜(2) 松山東高
80位 13.87(0.8) 予選 5組
        太田 遥(2) 新居浜西高
81位 13.90(0.0) 予選 6組
        大田 望結(2) 八幡浜高
82位 13.92(-0.1) 予選 4組
        内田 莉愛(2) 川之江高
83位 13.96(1.0) 予選 3組
        秋月 美憂(2) 宇和島南中等高
ランキング
1位 24.61(1.9) 決勝
        川中 葵琳(2) 法大
2位 24.82(1.9) 決勝
        入山 真菜(3) 済美高
3位 24.88(1.9) 決勝
        後藤 夏凛(2) 八幡浜高
4位 24.95(-0.1) 予選 1組
        川中 葵琳(2) 法大
5位 25.24(-0.1) 予選 4組
        後藤 夏凛(2) 八幡浜高
6位 25.79(1.9) 決勝
        高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
6位 25.79(-0.7) 予選 3組
        入山 真菜(3) 済美高
8位 25.84(-0.1) 予選 4組
        菊川 妃月(3) 今治北高
9位 25.92(1.9) 決勝
        矢野 遥楓(3) 新居浜東高
9位 25.92(-0.1) 予選 1組
        高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
11位 25.97(-0.1) 予選 4組
        竹内 夢乃(3) 松山大
12位 25.98(1.9) 決勝
        菊川 妃月(3) 今治北高
13位 26.10(1.9) 決勝
        松島 穂佳(3) 済美高
14位 26.13(1.9) 決勝
        竹内 夢乃(3) 松山大
15位 26.18(-0.7) 予選 3組
        松島 穂佳(3) 済美高
16位 26.21(-0.8) 予選 2組
        矢野 遥楓(3) 新居浜東高
17位 26.33(-0.1) 予選 4組
        石丸 琴葵(3) 今治北高
18位 26.38(-0.1) 予選 4組
        竹内 杏里(1) 松山大
19位 26.64(-0.1) 予選 1組
        清水 愛莉(2) 四国学院大
20位 26.65(-0.7) 予選 3組
        笹本 羽奈(3) 八幡浜AC
21位 26.82(-0.7) 予選 3組
        大原 妃華(2) 済美高
22位 27.04(-0.8) 予選 2組
        矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園高
23位 27.23(-0.7) 予選 3組
        河窪 ありさ(3) 済美平成中等中
24位 27.29(-0.1) 予選 1組
        松本 奈緒(2) 松山中央高
24位 27.29(-0.8) 予選 2組
        藤井 綾菜(3) 聖カタリナ大
26位 27.61(-0.1) 予選 4組
        越智 心愛(3) 聖カタリナ学園高
27位 27.64(-0.8) 予選 2組
        高尾 明紗(1) 新居浜西高
28位 27.75(-0.1) 予選 1組
        牧瀬 歩明(1) 県今治東中等高
29位 27.79(-0.7) 予選 3組
        倉橋 優月(2) 松山東高
30位 27.91(-0.8) 予選 2組
        岡田 愛唯莉(3) 済美高
31位 27.97(-0.7) 予選 3組
        杉野 かのん(2) 新田高
32位 28.02(-0.1) 予選 4組
        乘松 凛音(2) 松山北高
33位 28.97(-0.1) 予選 4組
        丸山 侑珠(1) 済美高
34位 28.98(-0.7) 予選 3組
        楠橋 奏(2) 今治西高
ランキング
1位 39.73 予選 1組
        後藤 夏凛(2) 八幡浜高
2位 40.33 予選 1組
        須賀 美月(3) 松山中央高
3位 40.44 決勝
        入山 真菜(3) 済美高
4位 40.67 予選 2組
        入山 真菜(3) 済美高
5位 41.78 予選 2組
        高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
6位 41.88 決勝
        中村 咲心(3) 済美高
7位 42.16 予選 2組
        中村 咲心(3) 済美高
8位 42.21 決勝
        高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
9位 42.87 決勝
        浜田 もえ(3) 今治北高
10位 43.37 予選 2組
        浜田 もえ(3) 今治北高
11位 44.86 予選 1組
        安部 紗世(2) 松山東高
12位 45.42 決勝
        安部 紗世(2) 松山東高
13位 45.56 予選 1組
        大塚 羽夏(2) 宇和島南中等高
13位 45.56 予選 2組
        近藤 真奈(1) 新居浜東高
15位 45.80 決勝
        近藤 真奈(1) 新居浜東高
16位 46.10 決勝
        大塚 羽夏(2) 宇和島南中等高
17位 47.39 予選 1組
        戸田 菜々美(2) 新居浜東高
18位 49.57 予選 1組
        上岡 千紘(2) 東温高
19位 54.08 予選 2組
        竹林 理子(2) 新居浜西高
ランキング
1位 57.83 決勝
        宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園高
2位 59.59 予選 2組
        宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園高
3位 59.94 決勝
        矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園高
4位 60.18 予選 1組
        矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園高
5位 60.29 決勝
        菊川 妃月(3) 今治北高
6位 60.57 予選 1組
        渡部 由莉(2) 新田高
7位 60.62 決勝
        渡部 由莉(2) 新田高
8位 60.66 予選 3組
        菊川 妃月(3) 今治北高
9位 60.84 決勝
        藤井 綾菜(3) 聖カタリナ大
10位 60.87 予選 3組
        竹内 杏里(1) 松山大
11位 60.89 予選 2組
        吉田 菜七海(3) 済美高
12位 61.07 予選 3組
        藤井 綾菜(3) 聖カタリナ大
13位 61.92 決勝
        岡田 愛唯莉(3) 済美高
14位 62.21 決勝
        竹内 杏里(1) 松山大
14位 62.21 決勝
        吉田 菜七海(3) 済美高
16位 62.26 予選 1組
        岡田 愛唯莉(3) 済美高
17位 62.42 予選 3組
        堀口 花凪(2) 済美高
18位 64.46 予選 1組
        渡部 日菜美(2) 松山北高
19位 64.47 予選 2組
        太田 晴香(2) 愛媛大
20位 64.67 予選 1組
        楠橋 奏(2) 今治西高
21位 64.78 予選 3組
        東本 奈乃花(2) 済美平成中等高
22位 64.95 予選 1組
        牧瀬 歩明(1) 県今治東中等高
23位 65.05 予選 2組
        早川 小晴(1) 松山西中等高
23位 65.05 予選 2組
        中川 和奏(2) 新居浜西高
25位 65.07 予選 2組
        白石 愛菜(2) 三島高
ランキング
1位 2.14.58 決勝
        上田 琴葉(3) 八幡浜高
2位 2.15.95 決勝
        中塚 瑞樹:愛媛銀行
3位 2.16.74 決勝
        山本 湖春(2) 八幡浜高
4位 2.17.82 予選 3組
        上田 琴葉(3) 八幡浜高
5位 2.17.88 予選 1組
        酒井 千菜(2) 聖カタリナ学園高
6位 2.17.95 予選 3組
        堀口 虹光(3) 県松山西中等中
7位 2.18.42 予選 1組
        渡部 由莉(2) 新田高
8位 2.18.57 決勝
        酒井 千菜(2) 聖カタリナ学園高
9位 2.19.58 予選 1組
        中塚 瑞樹:愛媛銀行
10位 2.19.71 決勝
        渡部 由莉(2) 新田高
11位 2.19.86 予選 2組
        魚本 祈子(1) 愛媛大
12位 2.20.04 予選 2組
        山本 湖春(2) 八幡浜高
13位 2.20.33 決勝
        鈴木 心寧(1) 新居浜西高
14位 2.20.59 予選 2組
        鈴木 心寧(1) 新居浜西高
15位 2.20.74 決勝
        魚本 祈子(1) 愛媛大
16位 2.21.15 予選 1組
        桐内 結愛(2) 愛アスリートクラブ
17位 2.21.26 予選 2組
        杉本 和巴(2) 今治北高
18位 2.23.65 決勝
        堀口 虹光(3) 県松山西中等中
19位 2.23.81 予選 3組
        山下 葵(3) 四国中央AC
20位 2.26.72 予選 2組
        桧垣 咲衣(1) 今治北高
21位 2.27.97 予選 1組
        越智 優花(1) 今治北高
22位 2.29.38 予選 3組
        黍田 彩水(1) 新居浜東高
23位 2.33.95 予選 2組
        渡辺 みずき(1) 今治北高
24位 2.34.54 予選 1組
        石山 この葉(2) 八幡浜高
ランキング
1位 4.30.29 決勝
        上田 琴葉(3) 八幡浜高
2位 4.39.12 決勝
        徳山 和(3) 八幡浜高
3位 4.40.54 決勝
        山本 湖春(2) 八幡浜高
4位 4.43.78 予選 2組
        豊田 由希:愛媛銀行
5位 4.46.14 決勝
        近藤 萌々葉(3) 松山東高
6位 4.46.22 決勝
        豊田 由希:愛媛銀行
7位 4.46.46 決勝
        菊池 香帆:愛媛銀行
8位 4.48.44 決勝
        杉本 和巴(2) 今治北高
9位 4.48.60 決勝
        山崎 空(2) 聖カタリナ学園高
10位 4.49.89 決勝
        鈴木 心寧(1) 新居浜西高
11位 4.51.14 予選 2組
        高橋 未羽(2) 新居浜東高
12位 4.51.35 予選 1組
        上田 琴葉(3) 八幡浜高
13位 4.51.42 決勝
        小野 鈴花(2) 八幡浜高
14位 4.52.69 予選 1組
        近藤 萌々葉(3) 松山東高
15位 4.52.74 予選 1組
        山崎 空(2) 聖カタリナ学園高
16位 4.53.49 予選 1組
        鈴木 心寧(1) 新居浜西高
17位 4.53.87 予選 3組
        徳山 和(3) 八幡浜高
18位 4.53.95 予選 2組
        小野 理央奈(3) 環太平洋大
19位 4.53.96 予選 3組
        菊池 香帆:愛媛銀行
20位 4.54.04 予選 2組
        山本 湖春(2) 八幡浜高
21位 4.54.69 予選 3組
        小野 鈴花(2) 八幡浜高
22位 4.55.01 予選 3組
        杉本 和巴(2) 今治北高
23位 4.55.09 決勝
        中塚 瑞樹:愛媛銀行
24位 4.55.30 予選 1組
        松本 幸子(2) 八幡浜高
25位 4.57.03 決勝
        小野 理央奈(3) 環太平洋大
26位 4.57.33 決勝
        高橋 未羽(2) 新居浜東高
27位 4.57.55 予選 1組
        中条 美優(1) 新居浜東高
28位 4.58.03 予選 2組
        堀口 虹光(3) 県松山西中等中
29位 4.59.47 予選 3組
        越智 優花(1) 今治北高
30位 4.59.74 予選 1組
        藤田 夏穂(2) 新居浜西高
31位 5.00.46 決勝
        藤田 夏穂(2) 新居浜西高
32位 5.02.26 予選 2組
        中塚 瑞樹:愛媛銀行
33位 5.02.72 予選 3組
        黍田 彩水(1) 新居浜東高
34位 5.04.32 決勝
        中条 美優(1) 新居浜東高
35位 5.05.40 予選 2組
        前田 花奈(2) 松山中央高
36位 5.06.42 予選 3組
        加賀山 咲帆(3) 聖カタリナ学園高
37位 5.07.35 予選 3組
        清家 綾乃(1) 八幡浜高
38位 5.08.98 予選 2組
        塩崎 乃愛(2) 新居浜東高
39位 5.09.48 予選 3組
        清水 ことね(1) 八幡浜高
40位 5.10.29 予選 3組
        渡辺 みずき(1) 今治北高
41位 5.13.10 予選 2組
        岩村 和華(2) 宇和島東高
42位 5.14.36 予選 3組
        松岡 桃(1) 新居浜東高
43位 5.14.41 予選 1組
        桧垣 咲衣(1) 今治北高
44位 5.14.42 予選 2組
        塩崎 楓花(3) 今治北高
45位 5.15.22 予選 2組
        山下 桃代(2) 宇和島東高
46位 5.15.43 予選 3組
        永易 聖(2) 新居浜中萩中
47位 5.15.51 決勝
        松本 幸子(2) 八幡浜高
48位 5.15.89 予選 2組
        桧垣 和奏(1) 今治北高
49位 5.16.54 予選 1組
        三田 愛莉(1) 松山西中等高
50位 5.16.86 決勝
        越智 優花(1) 今治北高
51位 5.17.87 予選 1組
        原 杏菜(3) 新居浜中萩中
52位 5.18.10 予選 1組
        森 愛華(3) 今治北高
53位 5.18.87 予選 2組
        藤原 由奈:愛アスリートクラブ
54位 5.23.69 予選 3組
        山崎 葉(3) 東温重信中
55位 5.29.99 予選 3組
        奥村 かなる(3) 四国中央AC
56位 5.30.08 予選 2組
        伊藤 悠来(2) 新居浜中萩中
ランキング
1位 9.59.03 決勝
        福田 美空(3) 聖カタリナ学園高
2位 10.02.23 決勝
        近藤 萌々葉(3) 松山東高
3位 10.14.59 決勝
        小野 鈴花(2) 八幡浜高
4位 10.18.70 決勝
        河本 律(3) 聖カタリナ学園高
5位 10.21.14 決勝
        山崎 空(2) 聖カタリナ学園高
6位 10.33.28 決勝
        藤田 夏穂(2) 新居浜西高
7位 10.53.45 決勝
        松本 幸子(2) 八幡浜高
8位 11.19.79 決勝
        岩村 和華(2) 宇和島東高
9位 11.23.21 決勝
        山下 桃代(2) 宇和島東高
ランキング
1位 16.41.00 決勝
        豊田 由希:愛媛銀行
2位 16.55.40 決勝
        徳山 和(3) 八幡浜高
3位 17.06.48 決勝
        沖村 美夏:愛媛銀行
4位 17.11.28 決勝
        高橋 舞衣(2) 松山大
5位 17.19.76 決勝
        近藤 来那(2) 関大
6位 17.23.50 決勝
        杉江 風花(2) 松山大
7位 17.25.93 決勝
        菊池 香帆:愛媛銀行
8位 18.18.99 決勝
        三好 菜加(3) 八幡浜高
ランキング
1位 14.02(1.0) 予選 1組
        越智 心愛(3) 聖カタリナ学園高
2位 14.20(-0.2) 決勝
        越智 心愛(3) 聖カタリナ学園高
3位 14.89(-0.2) 決勝
        藤岡 凛来(2) 広島経大
4位 15.01(2.5) 予選 2組
        藤岡 凛来(2) 広島経大
5位 15.91(1.0) 予選 1組
        横田 瑞樹(2) 済美高
6位 16.17(-0.2) 決勝
        横田 瑞樹(2) 済美高
7位 16.27(-0.2) 決勝
        藤田 結菜(3) 新居浜東高
8位 16.41(1.0) 予選 1組
        藤田 結菜(3) 新居浜東高
9位 16.76(2.5) 予選 2組
        香川 菜摘(2) 新居浜東高
10位 16.77(1.0) 予選 1組
        秋月 美憂(2) 宇和島南中等高
11位 16.90(-0.2) 決勝
        香川 菜摘(2) 新居浜東高
11位 16.90(2.5) 予選 2組
        松岡 咲季(3) 愛媛大
13位 16.92(-0.2) 決勝
        松岡 咲季(3) 愛媛大
14位 17.14(-0.2) 決勝
        秋月 美憂(2) 宇和島南中等高
15位 17.26(2.5) 予選 2組
        伊藤 瑛那(2) 新居浜西高
16位 17.58(1.0) 予選 1組
        森下 愛子(2) 松山西中等高
17位 17.67(2.5) 予選 2組
        若山 未歩(1) 宇和島南中等高
18位 18.17(1.0) 予選 1組
        佐伯 理心(3) 内子高
19位 18.20(-0.2) 決勝
        伊藤 瑛那(2) 新居浜西高
20位 18.68(1.0) 予選 1組
        酒井 愛美(2) 内子高
21位 19.06(2.5) 予選 2組
        重川 愛(2) 松山商高
ランキング
1位 14.82(0.7) 決勝
        藤山 沙也(1) 聖カタリナ学園高
2位 15.61(0.7) 決勝
        二宮 緋愛(3) 愛南御荘中
3位 17.35(0.7) 決勝
        松本 葵(1) 八幡浜高
ランキング
1位 47.04 決勝
        藤田 結菜(3) 新居浜東高
2位 48.74 決勝
        吉田 菜七海(3) 済美高
3位 52.29 決勝
        伊藤 瑛那(2) 新居浜西高
ランキング
1位 63.71 決勝
        尾崎 七海(3) 今治北高
2位 64.77 決勝
        菊川 咲良(3) 県今治東中等高
3位 65.39 予選 2組
        尾崎 七海(3) 今治北高
4位 65.57 決勝
        寺田 さゆり(4) 大阪教大
5位 66.57 予選 1組
        菊川 咲良(3) 県今治東中等高
6位 66.75 予選 2組
        寺田 さゆり(4) 大阪教大
7位 67.40 決勝
        香川 菜摘(2) 新居浜東高
8位 68.04 決勝
        薮下 夕那(4) 日女体大
9位 68.31 決勝
        東本 奈乃花(2) 済美平成中等高
10位 68.52 決勝
        武田 海愛(1) 済美高
11位 68.99 予選 1組
        薮下 夕那(4) 日女体大
12位 69.35 予選 2組
        東本 奈乃花(2) 済美平成中等高
13位 69.56 決勝
        葛原 裕加(1) 済美高
14位 69.71 予選 1組
        香川 菜摘(2) 新居浜東高
15位 70.42 予選 1組
        葛原 裕加(1) 済美高
16位 70.61 予選 2組
        武田 海愛(1) 済美高
17位 71.66 予選 1組
        一井 愛可(2) 新居浜西高
ランキング
1位 10.39.29 決勝
        沖村 美夏:愛媛銀行
ランキング
1位 17.31.62 決勝
        角村 ゆりあ(2) 聖カタリナ学園高
ランキング
1位 27.08.61 決勝
        小林 琉奈(3) 東温高
2位 28.49.74 決勝
        渡辺 絆(2) 野村高
3位 32.12.91 決勝
        二宮 陽葵(2) 川之石高
ランキング
1位 47.95 予選 2組
       済美高
2位 48.11 決勝
       済美高
3位 49.10 決勝
       今治北高
4位 49.23 予選 3組
       今治北高
5位 49.26 決勝
       新居浜東高
6位 49.49 予選 1組
       新居浜東高
7位 50.38 決勝
       八幡浜AC
8位 50.47 予選 3組
       八幡浜AC
9位 51.00 決勝
       済美平成中等中
10位 51.76 決勝
       東温高
11位 51.86 予選 2組
       東温高
12位 51.94 予選 1組
       済美平成中等中
13位 51.99 予選 3組
       新居浜西高
14位 52.15 予選 3組
       新田高
15位 52.30 決勝
       新田高
16位 52.38 予選 2組
       松山西中等高
17位 52.61 決勝
       新居浜西高
18位 52.73 予選 1組
       松山東高
19位 52.87 予選 2組
       東温重信中
20位 53.19 予選 1組
       宇和島南中等高
21位 53.45 予選 2組
       県松山西中等中
22位 53.70 予選 1組
       松山中央高
ランキング
1位 3.57.89 決勝
       聖カタリナ学園高
2位 4.01.91 決勝
       八幡浜高
3位 4.14.85 決勝
       新居浜西高
4位 4.16.94 決勝
       済美高
5位 4.18.95 決勝
       新居浜東高
6位 4.22.87 決勝
       松山中央高
7位 4.28.02 決勝
       松山北高
8位 4.30.43 決勝
       県今治東中等高
9位 4.34.83 決勝
       宇和島南中等高
ランキング
1位 1.58 決勝
        片山 歩香(3) 済美高
1位 1.58 決勝
        越智 心愛(3) 聖カタリナ学園高
3位 1.55 決勝
        高尾 彩羽(3) 新居浜西高
4位 1.50 決勝
        越智 心音(1) 今治西高
4位 1.50 決勝
        横田 瑞樹(2) 済美高
4位 1.50 決勝
        松岡 咲季(3) 愛媛大
7位 1.45 決勝
        中村 みなみ(1) 愛媛大附高
7位 1.45 決勝
        平田 ののは(1) 今治北高
7位 1.45 決勝
        藤井 智美(3) 今治北高
7位 1.45 決勝
        星川 友里(2) 川之江高
ランキング
1位 3.30 決勝
        窪田 七海(3) 済美高
2位 3.20 決勝
        土井 架和(3) 川之江高
3位 3.10 決勝
        増田 樹里(2) 環太平洋大
4位 3.00 決勝
        井谷 清乃(3) 聖カタリナ大
4位 3.00 決勝
        篠原 わかな(1) 松山北高
6位 2.80 決勝
        大岡 聖和(2) 済美高
7位 2.50 決勝
        西村 彩依(2) 四国中央川之江南中
7位 2.50 決勝
        谷 彩夏(3) 松山商高
9位 2.40 決勝
        立花 彩羽(1) MPC
10位 2.30 決勝
        合田 朱利(3) 四国中央川之江南中
ランキング
1位 5.72(2.0) 決勝
        丹下 佑莉(3) 済美高
2位 5.68(1.6) 決勝
        龍山 芽生(2) 甲南大
3位 5.62(1.9) 決勝
        吉良 光咲(3) 八幡浜AC
4位 5.49(2.8) 決勝
        浜田 もえ(3) 今治北高
5位 5.46(0.3) 決勝
        上野 心華(1) 八幡浜高
6位 5.44(2.4) 決勝
        世良 柚実乃(3) 松山北高
7位 5.41(1.8) 決勝
        桑原 萌々伽(3) 済美高
8位 5.21(1.2) 決勝
        宇野 若菜(2) 済美高
9位 5.19(0.7) 決勝
        田房 真歩(2) 弓削商船高専
10位 5.01(0.2) 決勝
        井上 奈美(3) 八幡浜高
11位 4.95(1.0) 決勝
        森 心花(1) 今治西高
12位 4.89(0.9) 決勝
        近泉 紗耶(3) 松山桑原中
13位 4.80(1.1) 決勝
        三浦 萌歌(2) 聖カタリナ学園高
14位 4.73(1.0) 決勝
        大塚 羽夏(2) 宇和島南中等高
15位 4.43(1.0) 決勝
        仙波 莉音(2) 松山中央高
ランキング
1位 12.01(2.6) 決勝
        秋山 優衣(1) 福岡大
1位 12.01(0.5) 決勝
        世良 柚実乃(3) 松山北高
3位 11.41(1.3) 決勝
        丹下 佑莉(3) 済美高
4位 11.30(1.4) 決勝
        吉良 光咲(3) 八幡浜AC
5位 11.24(1.1) 決勝
        段ノ上 彩乃(2) 東女体大
6位 10.58(2.5) 決勝
        宇野 若菜(2) 済美高
7位 10.51(2.7) 決勝
        仙波 莉音(2) 松山中央高
8位 10.44(0.0) 決勝
        岩本 希恵(2) 新田高
9位 10.15(1.3) 決勝
        平井 美帆(3) 環太平洋大
10位 10.07(0.0) 決勝
        上川原 朱莉(2) 新田高
11位 9.95(2.9) 決勝
        山本 鈴香(3) 八幡浜高
ランキング
1位 11.10 決勝
        高尾 彩羽(3) 新居浜西高
2位 11.04 決勝
        築山 葵(2) 東女体大
3位 10.36 決勝
        虎谷 佳奈(1) 今治明徳高
4位 9.80 決勝
        花山 晴香(1) 松山北高
5位 9.48 決勝
        堀口 花凪(2) 済美高
6位 9.46 決勝
        小池 菜桜(2) 聖カタリナ学園高
ランキング
1位 40.94 決勝
        渡部 舞(3) 大体大
2位 35.19 決勝
        築山 葵(2) 東女体大
3位 30.90 決勝
        三浦 彩花(3) 今治明徳高
4位 30.83 決勝
        森 唯花(2) 今治明徳高
5位 28.21 決勝
        小池 菜桜(2) 聖カタリナ学園高
6位 28.17 決勝
        赤松 汐音(2) 八幡浜高
7位 26.38 決勝
        花山 晴香(1) 松山北高
8位 24.05 決勝
        鍬本 伊吹(3) 川之石高
9位 21.63 決勝
        石田 彩珠(2) 内子高
ランキング
1位 51.86 決勝
        尾崎 琴音(1) 日大
2位 47.19 決勝
        早野 美咲(2) 今治明徳高
3位 42.70 決勝
        一ノ瀬 明澄(1) 愛媛大
4位 39.87 決勝
        前田 未来(3) 宇和島水産高
5位 38.88 決勝
        篠浦 菜津美:松山自衛隊
6位 31.21 決勝
        馬場 千紘(2) 八幡浜高
7位 20.67 決勝
        大野 春陽(1) 内子高
8位 19.63 決勝
        山田 なごみ(3) 土居高
ランキング
1位 44.47 決勝
        二神 泰佳(4) 松山大
2位 37.37 決勝
        早野 仁美(1) 今治明徳高
3位 36.20 決勝
        山本 礼(3) 新居浜東高
4位 35.72 決勝
        田中 李奈子(3) 今治明徳高
5位 35.12 決勝
        都築 歩佳(2) 八幡浜高
6位 33.83 決勝
        織田 わかば(1) 野村高
7位 33.35 決勝
        横田 瑞樹(2) 済美高
8位 32.05 決勝
        倉藤 百花(3) 済美高
9位 29.99 決勝
        赤松 汐音(2) 八幡浜高
10位 29.73 決勝
        亀井 真希(2) 松山北高
11位 29.17 決勝
        矢野 紫音(2) 今治明徳高
12位 28.85 決勝
        石田 彩珠(2) 内子高

フォローする