兵庫県三田市・丹波市・篠山市中学校新人陸上 2021 速報結果

『兵庫中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県三田市・丹波市・篠山市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
上山市
山形市
関東
関東
那須
群馬
千葉
神奈川
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
三重
近畿
近畿
滋賀
堺市
三木市
篠山市
中国
中国
鳥取
岡山
広島
四国
四国
愛媛
九州
九州
福岡市
北九州市
筑豊
熊本
宮崎

大会毎のカテゴリー

兵庫県三田市・丹波市・篠山市中学校新人陸上

会場:兵庫県立三木総合防災公園陸上競技場
開催日:2021年10月02日

兵庫県三田市中学校新人陸上

オープン 1組 (1.0)
1位 12.99 中川 颯真(1) 三田学園
2位 13.44 横山 大空(1) けやき台
3位 13.55 大垣 太誠(1) 山南
4位 13.64 荻野 陽翔(1) 山南
5位 13.95 婦木 瑛太(1) 春日
6位 14.31 清水 神衣(2) 三田学園
 DNS 小林 一太(2) 氷上
 DNS 筒井 貴堯(2) ゆりのき台
 DNS 小林 隼翔(2) ゆりのき台
オープン 2組 (1.0)
1位 14.14 小橋 仁(1) 氷上
2位 14.20 大上 智輝(2) 三田学園
3位 14.28 角川 慶治(1) けやき台
4位 14.90 角石 清仁朗(1) ゆりのき台
5位 14.95 藤井 慶仁(1) 八景
 DNS 平松 瑞葵(1) ゆりのき台
 DNS 西上 拓真(2) ゆりのき台
 DNS 中東 斗我(2) 八景
 DNS 野本 蒼介(1) 氷上
オープン 3組 (0.6)
1位 14.28 髙岡 大豊(1) けやき台
2位 14.51 森岡 琉大(1) 三田学園
3位 14.77 飯島 大輝(1) ゆりのき台
4位 15.05 飛永 圭一郎(1) ゆりのき台
5位 15.14 垣内 崚佑(1) ゆりのき台
6位 15.42 井本 陽大(1) 丹南
 DSQ 廣岡 颯太(1) 柏原
 DNS 宮島 大剛(1) 狭間
 DSQ 梅島 悠一郎(1) けやき台
オープン 4組 (-1.2)
1位 14.56 黒田 昂樹(1) 山南
2位 14.71 宮崎 真治(1) けやき台
3位 15.42 和田 琉汰(1) 山南
4位 16.17 近藤 颯太(1) 丹南
5位 16.37 多田羅 白瑛(1) ゆりのき台
6位 16.64 月尾 惺良(1) 柏原
 DNS 武呂 紀幸(2) 八景
 DNS 山田 瑛太(1) けやき台
決勝【1年】 1組 (0.7)
1位 13.05 山本 颯空(1) けやき台
2位 13.18 秋山 優太(1) 三田学園
3位 13.43 上仲 文太(1) 狭間
4位 13.63 正呂地 斗真(1) けやき台
5位 13.77 大西 智樹(1) 三田学園
6位 14.29 寺田 大輝(1) 狭間
決勝【1年】 2組 (0.0)
1位 13.83 岩田 一喜(1) ゆりのき台
2位 14.22 仲野 斗眞(1) 八景
3位 14.36 千石 楓真(1) ゆりのき台
4位 14.37 諏訪 勇希人(1) 八景
5位 14.76 平岡 由翔(1) 長坂
6位 18.00 藪田 旺希(1) 長坂
決勝【2年】 1組 (1.5)
1位 12.81 與ノ 釉祐(2) 三田学園
2位 13.17 今坂 瞭太(2) 三田学園
3位 13.32 西中 篤史(2) 八景
4位 13.37 岩田 征也(2) けやき台
5位 13.57 名久井 俊彦(2) 狭間
決勝【2年】 2組 (-1.2)
1位 12.18 田上 大貴(2) けやき台
2位 12.75 森口 煌雅(2) ゆりのき台
3位 12.83 坂東 博文(2) 長坂
4位 12.97 木崎 諒(2) ゆりのき台
 DNS 光明 翔(2) 八景
決勝 1組 (1.3)
1位 27.43 名久井 俊彦(2) 狭間
2位 27.84 西中 篤史(2) 八景
3位 29.37 中村 恒之介(1) 狭間
4位 31.79 松崎 力也(2) 富士
 DNS 大西 智樹(1) 三田学園
決勝 2組 (-0.6)
1位 24.98 田上 大貴(2) けやき台
2位 25.60 平井 大智(2) けやき台
3位 26.19 小濱 凛音(2) ゆりのき台
4位 26.54 與ノ 釉祐(2) 三田学園
5位 26.72 和田 悠生(2) ゆりのき台
 DNS 光明 翔(2) 八景
決勝
1位 57.74 平井 大智(2) けやき台
2位 60.02 坂東 博文(2) 長坂
3位 60.38 松本 憲汰(2) けやき台
4位 62.35 夛川 琳太朗(2) ゆりのき台
決勝
1位 2.06.79 赤坂 勇輔(2) 八景
2位 2.08.23 谷 佳汰(2) ゆりのき台
3位 2.20.78 田頭 昊之助(2) ゆりのき台
4位 2.27.26 岡見 学(2) けやき台
 DNS 西田 陽(2) 長坂
 DNS 山下 悠(1) けやき台
オープン
1位 4.56.08 足立 昂駿(2) 氷上
2位 5.01.41 中森 康太(2) 氷上
3位 5.14.22 向井 春生(2) けやき台
4位 5.21.28 澤泉 光(1) けやき台
5位 5.24.50 芦田 航(1) 春日
6位 5.24.93 宇都宮 陸(1) けやき台
7位 5.26.48 高嶋 悠太(1) けやき台
8位 5.27.77 長谷川 大愛(2) 八景
9位 5.30.89 大平 路人(1) ゆりのき台
10位 5.34.81 和田 ジオ(1) けやき台
11位 5.38.39 伊藤 聡馬(1) 狭間
12位 5.41.59 堀 浩太朗(1) ゆりのき台
13位 5.52.45 住田 祥太(2) ゆりのき台
14位 6.09.70 吉良 颯真(1) ゆりのき台
15位 6.26.65 三井 輝人(1) ゆりのき台
16位 6.27.40 田村 尚晴(1) ゆりのき台
17位 6.38.34 辻 桜大(1) ゆりのき台
 DNS 西家 清春(2) 狭間
 DNS 横井 亮大(1) けやき台
 DNS 寺田 拓也(2) 氷上
決勝【1年】
1位 4.56.43 谷 夢真(1) ゆりのき台
2位 4.57.56 岸田 樹(1) けやき台
3位 4.59.46 福岡 雄馬(1) 三田学園
4位 5.01.04 樫原 優斗(1) 三田学園
5位 5.07.12 脇水 康佑(1) けやき台
6位 5.08.98 松本 怜維(1) 狭間
7位 5.17.66 榎本 壮一郎(1) 富士
8位 5.20.08 長崎 勘太(1) 狭間
9位 5.21.01 那須 大河(1) ゆりのき台
10位 5.23.79 山本 遥大(1) 八景
11位 5.23.95 東良 輝翔(1) 八景
決勝【2年】
1位 4.21.07 赤坂 勇輔(2) 八景
2位 4.35.15 氏原 京志郎(2) 狭間
3位 4.37.21 谷 佳汰(2) ゆりのき台
4位 4.37.97 福積 輝一(2) けやき台
5位 4.38.57 溝本 慎斗(2) 長坂
6位 4.58.34 菅原 俊哉(2) けやき台
7位 4.59.97 白井 大翔(2) 八景
8位 5.16.75 中西 優人(2) 狭間
 DNS 楠瀬 航平(2) ゆりのき台
 DNS 西田 陽(2) 長坂
決勝【2年】
1位 9.48.71 北澤 宗馬(2) 三田学園
2位 9.51.37 氏原 京志郎(2) 狭間
3位 10.04.49 菅原 俊哉(2) けやき台
4位 10.06.60 土持 朝陽(2) ゆりのき台
5位 10.17.76 福積 輝一(2) けやき台
6位 10.31.18 辻 哲成(2) 三田学園
7位 10.38.01 南 大晴(2) 長坂
8位 10.39.30 白井 大翔(2) 八景
9位 11.06.29 小山 諒月(2) 長坂
10位 11.22.33 中西 優人(2) 狭間
決勝 (0.6)
1位 20.14 小田 直弥(2) ゆりのき台
2位 20.73 赤池 春海(1) けやき台
3位 23.28 川邊 大眞(1) けやき台
 DNS 上仲 文太(1) 狭間
 DNS 塩川 太一(2) 八景
決勝
1位 48.88けやき台
2位 49.87ゆりのき台
3位 51.24狭間
4位 51.40八景
5位 52.02三田学園
決勝
1位 1.45 溝端 航(2) けやき台
2位 1.35 小田 直弥(2) ゆりのき台
3位 1.30 塩川 太一(2) 八景
4位 1.30 赤池 春海(1) けやき台
決勝
1位 4.98 (0.0) 荻原 奏介(2) 八景
2位 4.90 (0.6) 畠中 志優(2) 狭間
3位 4.70 (-0.2) 森口 煌雅(2) ゆりのき台
4位 4.52 (0.0) 秋山 優太(1) 三田学園
5位 4.42 (-0.1) 今坂 瞭太(2) 三田学園
6位 4.32 (0.0) 山鹿 俊輔(2) 八景
7位 4.24 (-0.2) 倉本 湊司(1) けやき台
8位 3.89 (0.0) 浦野 寿大(1) けやき台
決勝
1位 10.16 (0.1) 溝端 航(2) けやき台
2位 10.05 荻原 奏介(2) 八景
3位 9.97 畠中 志優(2) 狭間
4位 9.68 (0.8) 藤本 蓮(2) けやき台
 DNS 福元 風太(2) 八景
 DNS 寺田 大輝(1) 狭間
 NM 倉本 昊輝(2) ゆりのき台
決勝
1位 8.06 小濱 凛音(2) ゆりのき台
2位 7.06 木村 陽昇(1) ゆりのき台
3位 6.89 高石 陽士(2) 狭間
4位 6.81 坂田 隼人(1) けやき台
5位 5.32 筒井 健太(1) 富士
6位 4.31 松本 光雅(1) 狭間
 DNS 前川 海斗(2) けやき台
決勝
1位 24.21 高石 陽士(2) 狭間
2位 20.98 木崎 諒(2) ゆりのき台
3位 19.31 岩田 征也(2) けやき台
4位 18.91 木村 陽昇(1) ゆりのき台
5位 14.97 筒井 健太(1) 富士
6位 14.18 吉益 温哉(2) けやき台
7位 13.63 小林 誠実(2) 富士
8位 13.11 松本 光雅(1) 狭間
スポンサーリンク
オープン 1組 (0.0)
1位 16.55 齊藤 里菜(1) けやき台
2位 16.61 中嶋 日茉莉(1) ゆりのき台
3位 16.77 後藤 楓(1) 山南
4位 16.83 立中 美優(1) ゆりのき台
5位 17.28 錦織 千穂(1) 篠山
 DNS 進藤 昊(1) 三田学園
オープン 2組 (-1.2)
1位 14.78 藤原 知咲(1) 氷上
2位 14.86 前田 こゆき(2) 三田学園
3位 15.61 中根 結希乃(1) ゆりのき台
4位 15.67 諸岡 美亜(1) ゆりのき台
5位 15.84 佐伯 優妃(1) 氷上
6位 15.92 道本 珠鈴(2) 氷上
 DNS 藤澤 紗菜(1) 氷上
決勝【1年】 (0.0)
1位 13.24 小林 流歌(1) ゆりのき台
2位 14.11 安井 風歌(1) ゆりのき台
3位 14.26 松本 彩里(1) けやき台
4位 14.69 藤井 真心(1) 八景
5位 14.80 三宅 舞子(1) 三田学園
6位 14.81 中野 由梨(1) 狭間
7位 14.99 山中 優夢(1) 狭間
8位 15.28 原 汐璃(1) けやき台
 DNS 木村 萌絵(1) 三田学園
決勝【2年】 (-0.8)
1位 13.61 坂本 那於(2) 三田学園
2位 13.82 高田 実桜(2) ゆりのき台
3位 14.13 上田 和果(2) 富士
4位 14.20 稲垣 泰羽(2) けやき台
5位 14.26 木田 えみな(2) 三田学園
6位 14.43 大上 心々菜(2) けやき台
7位 14.65 奥野 瑚子(2) 富士
8位 14.70 井出 朱華(2) ゆりのき台
9位 15.01 新井 琉加(2) 狭間
決勝 (-0.9)
1位 27.96 坂本 那於(2) 三田学園
2位 29.07 高田 実桜(2) ゆりのき台
3位 29.55 稲垣 泰羽(2) けやき台
4位 29.84 篠崎 心春(2) けやき台
5位 30.57 中野 由梨(1) 狭間
6位 31.12 三木 紗里奈(2) ゆりのき台
7位 31.13 新井 琉加(2) 狭間
8位 33.62 能勢 陽向(2) 富士
オープン
1位 3.04.26 三木 ミナミ(2) 八景
2位 3.04.84 松井 千世美(1) けやき台
3位 3.09.08 片山 穂ノ香(2) ゆりのき台
4位 3.26.41 高橋 世莉(1) けやき台
 DNS 馬場 なの花(2) ゆりのき台
 DNS 山口 瑠波(1) けやき台
決勝【1年】
1位 2.31.44 坂本 日花瑠(1) 長坂
2位 2.46.14 堀 ひより(1) けやき台
3位 2.49.53 谷口 莉緒菜(1) ゆりのき台
4位 2.50.40 福泉 愛輪(1) 八景
5位 2.52.01 坂口 桃萌(1) けやき台
6位 3.01.65 竹尾 菫(1) ゆりのき台
決勝【2年】
1位 2.35.64 鷲北 茉優(2) ゆりのき台
2位 2.37.42 竹内 瑠心(2) 長坂
3位 2.43.09 戸階 結衣花(2) 八景
4位 2.43.87 林 真帆(2) ゆりのき台
5位 2.44.18 岸野 夏葵(2) けやき台
6位 2.47.75 吉岡 さくら(2) 八景
7位 2.51.66 廣澤 真弥(2) 富士
8位 2.53.80 小田 玲菜(2) 富士
決勝
1位 5.21.59 鷲北 茉優(2) ゆりのき台
2位 5.28.86 戸階 結衣花(2) 八景
3位 5.43.71 廣澤 真弥(2) 富士
4位 5.55.90 山坂 心絃(2) 八景
5位 5.58.76 伊丹 佑梨那(1) けやき台
6位 6.11.41 佐伯 綾(1) けやき台
 DNS 坂本 日花瑠(1) 長坂
 DNS 林 真帆(2) ゆりのき台
 DNS 竹内 瑠心(2) 長坂
決勝 (0.4)
1位 18.07 篠崎 心春(2) けやき台
2位 18.13 木田 えみな(2) 三田学園
3位 18.36 宮田 あかり(2) けやき台
4位 18.72 高木 琉花(1) ゆりのき台
5位 19.29 奥野 瑚子(2) 富士
6位 19.99 山中 優夢(1) 狭間
7位 20.22 原田 眞子(2) 狭間
8位 22.26 野村 栞(2) ゆりのき台
決勝
1位 52.83ゆりのき台
2位 54.31三田学園
3位 55.18けやき台
4位 57.91狭間
決勝
1位 1.25 堀澤 承未(2) 三田学園
 NM 藤井 真心(1) 八景
 NM 南 有香(2) ゆりのき台
 NM 杉本 杏奈(2) けやき台
決勝
1位 4.20 (0.1) 堀澤 承未(2) 三田学園
2位 4.02 (1.3) 上田 和果(2) 富士
3位 3.99 (0.9) 二宮 菜名(2) 三田学園
4位 3.76 (2.9) 原田 眞子(2) 狭間
5位 3.67 (0.0) 井出 朱華(2) ゆりのき台
6位 3.47 (0.8) 能勢 陽向(2) 富士
決勝
1位 6.73 藤原 汐里(2) けやき台
2位 6.62 川野 未央(2) ゆりのき台
3位 6.38 曽和 心結(2) 富士
4位 5.75 川﨑 羽美(2) 富士
5位 5.42 橋本 暦(2) けやき台
6位 4.36 志水 杏吏(1) 狭間
決勝
1位 18.42 曽和 心結(2) 富士
2位 18.08 川﨑 羽美(2) 富士
3位 14.97 伊藤 楓浪(2) けやき台
4位 14.38 志水 杏吏(1) 狭間
5位 14.13 﨑 美結(2) けやき台
6位 13.80 川野 未央(2) ゆりのき台
7位 13.50 淺田 結衣(1) ゆりのき台

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.18(-1.2) 決勝【2年】 2組
        田上 大貴(2) けやき台
2位 12.75(-1.2) 決勝【2年】 2組
        森口 煌雅(2) ゆりのき台
3位 12.81(1.5) 決勝【2年】 1組
        與ノ 釉祐(2) 三田学園
4位 12.83(-1.2) 決勝【2年】 2組
        坂東 博文(2) 長坂
5位 12.97(-1.2) 決勝【2年】 2組
        木崎 諒(2) ゆりのき台
6位 12.99(1.0) オープン 1組
        中川 颯真(1) 三田学園
7位 13.05(0.7) 決勝【1年】 1組
        山本 颯空(1) けやき台
8位 13.17(1.5) 決勝【2年】 1組
        今坂 瞭太(2) 三田学園
9位 13.18(0.7) 決勝【1年】 1組
        秋山 優太(1) 三田学園
10位 13.32(1.5) 決勝【2年】 1組
        西中 篤史(2) 八景
11位 13.37(1.5) 決勝【2年】 1組
        岩田 征也(2) けやき台
12位 13.43(0.7) 決勝【1年】 1組
        上仲 文太(1) 狭間
13位 13.44(1.0) オープン 1組
        横山 大空(1) けやき台
14位 13.55(1.0) オープン 1組
        大垣 太誠(1) 山南
15位 13.57(1.5) 決勝【2年】 1組
        名久井 俊彦(2) 狭間
16位 13.63(0.7) 決勝【1年】 1組
        正呂地 斗真(1) けやき台
17位 13.64(1.0) オープン 1組
        荻野 陽翔(1) 山南
18位 13.77(0.7) 決勝【1年】 1組
        大西 智樹(1) 三田学園
19位 13.83(0.0) 決勝【1年】 2組
        岩田 一喜(1) ゆりのき台
20位 13.95(1.0) オープン 1組
        婦木 瑛太(1) 春日
21位 14.14(1.0) オープン 2組
        小橋 仁(1) 氷上
22位 14.20(1.0) オープン 2組
        大上 智輝(2) 三田学園
23位 14.22(0.0) 決勝【1年】 2組
        仲野 斗眞(1) 八景
24位 14.28(0.6) オープン 3組
        髙岡 大豊(1) けやき台
24位 14.28(1.0) オープン 2組
        角川 慶治(1) けやき台
26位 14.29(0.7) 決勝【1年】 1組
        寺田 大輝(1) 狭間
27位 14.31(1.0) オープン 1組
        清水 神衣(2) 三田学園
28位 14.36(0.0) 決勝【1年】 2組
        千石 楓真(1) ゆりのき台
29位 14.37(0.0) 決勝【1年】 2組
        諏訪 勇希人(1) 八景
30位 14.51(0.6) オープン 3組
        森岡 琉大(1) 三田学園
31位 14.56(-1.2) オープン 4組
        黒田 昂樹(1) 山南
32位 14.71(-1.2) オープン 4組
        宮崎 真治(1) けやき台
33位 14.76(0.0) 決勝【1年】 2組
        平岡 由翔(1) 長坂
34位 14.77(0.6) オープン 3組
        飯島 大輝(1) ゆりのき台
35位 14.90(1.0) オープン 2組
        角石 清仁朗(1) ゆりのき台
36位 14.95(1.0) オープン 2組
        藤井 慶仁(1) 八景
37位 15.05(0.6) オープン 3組
        飛永 圭一郎(1) ゆりのき台
38位 15.14(0.6) オープン 3組
        垣内 崚佑(1) ゆりのき台
39位 15.42(0.6) オープン 3組
        井本 陽大(1) 丹南
39位 15.42(-1.2) オープン 4組
        和田 琉汰(1) 山南
41位 16.17(-1.2) オープン 4組
        近藤 颯太(1) 丹南
42位 16.37(-1.2) オープン 4組
        多田羅 白瑛(1) ゆりのき台
43位 16.64(-1.2) オープン 4組
        月尾 惺良(1) 柏原
44位 18.00(0.0) 決勝【1年】 2組
        藪田 旺希(1) 長坂
ランキング
1位 24.98(-0.6) 決勝 2組
        田上 大貴(2) けやき台
2位 25.60(-0.6) 決勝 2組
        平井 大智(2) けやき台
3位 26.19(-0.6) 決勝 2組
        小濱 凛音(2) ゆりのき台
4位 26.54(-0.6) 決勝 2組
        與ノ 釉祐(2) 三田学園
5位 26.72(-0.6) 決勝 2組
        和田 悠生(2) ゆりのき台
6位 27.43(1.3) 決勝 1組
        名久井 俊彦(2) 狭間
7位 27.84(1.3) 決勝 1組
        西中 篤史(2) 八景
8位 29.37(1.3) 決勝 1組
        中村 恒之介(1) 狭間
9位 31.79(1.3) 決勝 1組
        松崎 力也(2) 富士
ランキング
1位 57.74 決勝
        平井 大智(2) けやき台
2位 60.02 決勝
        坂東 博文(2) 長坂
3位 60.38 決勝
        松本 憲汰(2) けやき台
4位 62.35 決勝
        夛川 琳太朗(2) ゆりのき台
ランキング
1位 2.06.79 決勝
        赤坂 勇輔(2) 八景
2位 2.08.23 決勝
        谷 佳汰(2) ゆりのき台
3位 2.20.78 決勝
        田頭 昊之助(2) ゆりのき台
4位 2.27.26 決勝
        岡見 学(2) けやき台
ランキング
1位 4.21.07 決勝【2年】
        赤坂 勇輔(2) 八景
2位 4.35.15 決勝【2年】
        氏原 京志郎(2) 狭間
3位 4.37.21 決勝【2年】
        谷 佳汰(2) ゆりのき台
4位 4.37.97 決勝【2年】
        福積 輝一(2) けやき台
5位 4.38.57 決勝【2年】
        溝本 慎斗(2) 長坂
6位 4.56.08 オープン
        足立 昂駿(2) 氷上
7位 4.56.43 決勝【1年】
        谷 夢真(1) ゆりのき台
8位 4.57.56 決勝【1年】
        岸田 樹(1) けやき台
9位 4.58.34 決勝【2年】
        菅原 俊哉(2) けやき台
10位 4.59.46 決勝【1年】
        福岡 雄馬(1) 三田学園
11位 4.59.97 決勝【2年】
        白井 大翔(2) 八景
12位 5.01.04 決勝【1年】
        樫原 優斗(1) 三田学園
13位 5.01.41 オープン
        中森 康太(2) 氷上
14位 5.07.12 決勝【1年】
        脇水 康佑(1) けやき台
15位 5.08.98 決勝【1年】
        松本 怜維(1) 狭間
16位 5.14.22 オープン
        向井 春生(2) けやき台
17位 5.16.75 決勝【2年】
        中西 優人(2) 狭間
18位 5.17.66 決勝【1年】
        榎本 壮一郎(1) 富士
19位 5.20.08 決勝【1年】
        長崎 勘太(1) 狭間
20位 5.21.01 決勝【1年】
        那須 大河(1) ゆりのき台
21位 5.21.28 オープン
        澤泉 光(1) けやき台
22位 5.23.79 決勝【1年】
        山本 遥大(1) 八景
23位 5.23.95 決勝【1年】
        東良 輝翔(1) 八景
24位 5.24.50 オープン
        芦田 航(1) 春日
25位 5.24.93 オープン
        宇都宮 陸(1) けやき台
26位 5.26.48 オープン
        高嶋 悠太(1) けやき台
27位 5.27.77 オープン
        長谷川 大愛(2) 八景
28位 5.30.89 オープン
        大平 路人(1) ゆりのき台
29位 5.34.81 オープン
        和田 ジオ(1) けやき台
30位 5.38.39 オープン
        伊藤 聡馬(1) 狭間
31位 5.41.59 オープン
        堀 浩太朗(1) ゆりのき台
32位 5.52.45 オープン
        住田 祥太(2) ゆりのき台
33位 6.09.70 オープン
        吉良 颯真(1) ゆりのき台
34位 6.26.65 オープン
        三井 輝人(1) ゆりのき台
35位 6.27.40 オープン
        田村 尚晴(1) ゆりのき台
36位 6.38.34 オープン
        辻 桜大(1) ゆりのき台
ランキング
1位 9.48.71 決勝【2年】
        北澤 宗馬(2) 三田学園
2位 9.51.37 決勝【2年】
        氏原 京志郎(2) 狭間
3位 10.04.49 決勝【2年】
        菅原 俊哉(2) けやき台
4位 10.06.60 決勝【2年】
        土持 朝陽(2) ゆりのき台
5位 10.17.76 決勝【2年】
        福積 輝一(2) けやき台
6位 10.31.18 決勝【2年】
        辻 哲成(2) 三田学園
7位 10.38.01 決勝【2年】
        南 大晴(2) 長坂
8位 10.39.30 決勝【2年】
        白井 大翔(2) 八景
9位 11.06.29 決勝【2年】
        小山 諒月(2) 長坂
10位 11.22.33 決勝【2年】
        中西 優人(2) 狭間
ランキング
1位 20.14(0.6) 決勝
        小田 直弥(2) ゆりのき台
2位 20.73(0.6) 決勝
        赤池 春海(1) けやき台
3位 23.28(0.6) 決勝
        川邊 大眞(1) けやき台
ランキング
1位 48.88 決勝
       けやき台
2位 49.87 決勝
       ゆりのき台
3位 51.24 決勝
       狭間
4位 51.40 決勝
       八景
5位 52.02 決勝
       三田学園
ランキング
1位 1.45 決勝
        溝端 航(2) けやき台
2位 1.35 決勝
        小田 直弥(2) ゆりのき台
3位 1.30 決勝
        赤池 春海(1) けやき台
3位 1.30 決勝
        塩川 太一(2) 八景
ランキング
1位 4.98(0.0) 決勝
        荻原 奏介(2) 八景
2位 4.90(0.6) 決勝
        畠中 志優(2) 狭間
3位 4.70(-0.2) 決勝
        森口 煌雅(2) ゆりのき台
4位 4.52(0.0) 決勝
        秋山 優太(1) 三田学園
5位 4.42(-0.1) 決勝
        今坂 瞭太(2) 三田学園
6位 4.32(0.0) 決勝
        山鹿 俊輔(2) 八景
7位 4.24(-0.2) 決勝
        倉本 湊司(1) けやき台
8位 3.89(0.0) 決勝
        浦野 寿大(1) けやき台
ランキング
1位 10.16(0.1) 決勝
        溝端 航(2) けやき台
2位 10.05 決勝
        荻原 奏介(2) 八景
3位 9.97 決勝
        畠中 志優(2) 狭間
4位 9.68(0.8) 決勝
        藤本 蓮(2) けやき台
ランキング
1位 8.06 決勝
        小濱 凛音(2) ゆりのき台
2位 7.06 決勝
        木村 陽昇(1) ゆりのき台
3位 6.89 決勝
        高石 陽士(2) 狭間
4位 6.81 決勝
        坂田 隼人(1) けやき台
5位 5.32 決勝
        筒井 健太(1) 富士
6位 4.31 決勝
        松本 光雅(1) 狭間
ランキング
1位 24.21 決勝
        高石 陽士(2) 狭間
2位 20.98 決勝
        木崎 諒(2) ゆりのき台
3位 19.31 決勝
        岩田 征也(2) けやき台
4位 18.91 決勝
        木村 陽昇(1) ゆりのき台
5位 14.97 決勝
        筒井 健太(1) 富士
6位 14.18 決勝
        吉益 温哉(2) けやき台
7位 13.63 決勝
        小林 誠実(2) 富士
8位 13.11 決勝
        松本 光雅(1) 狭間
ランキング
1位 13.24(0.0) 決勝【1年】
        小林 流歌(1) ゆりのき台
2位 13.61(-0.8) 決勝【2年】
        坂本 那於(2) 三田学園
3位 13.82(-0.8) 決勝【2年】
        高田 実桜(2) ゆりのき台
4位 14.11(0.0) 決勝【1年】
        安井 風歌(1) ゆりのき台
5位 14.13(-0.8) 決勝【2年】
        上田 和果(2) 富士
6位 14.20(-0.8) 決勝【2年】
        稲垣 泰羽(2) けやき台
7位 14.26(0.0) 決勝【1年】
        松本 彩里(1) けやき台
7位 14.26(-0.8) 決勝【2年】
        木田 えみな(2) 三田学園
9位 14.43(-0.8) 決勝【2年】
        大上 心々菜(2) けやき台
10位 14.65(-0.8) 決勝【2年】
        奥野 瑚子(2) 富士
11位 14.69(0.0) 決勝【1年】
        藤井 真心(1) 八景
12位 14.70(-0.8) 決勝【2年】
        井出 朱華(2) ゆりのき台
13位 14.78(-1.2) オープン 2組
        藤原 知咲(1) 氷上
14位 14.80(0.0) 決勝【1年】
        三宅 舞子(1) 三田学園
15位 14.81(0.0) 決勝【1年】
        中野 由梨(1) 狭間
16位 14.86(-1.2) オープン 2組
        前田 こゆき(2) 三田学園
17位 14.99(0.0) 決勝【1年】
        山中 優夢(1) 狭間
18位 15.01(-0.8) 決勝【2年】
        新井 琉加(2) 狭間
19位 15.28(0.0) 決勝【1年】
        原 汐璃(1) けやき台
20位 15.61(-1.2) オープン 2組
        中根 結希乃(1) ゆりのき台
21位 15.67(-1.2) オープン 2組
        諸岡 美亜(1) ゆりのき台
22位 15.84(-1.2) オープン 2組
        佐伯 優妃(1) 氷上
23位 15.92(-1.2) オープン 2組
        道本 珠鈴(2) 氷上
24位 16.55(0.0) オープン 1組
        齊藤 里菜(1) けやき台
25位 16.61(0.0) オープン 1組
        中嶋 日茉莉(1) ゆりのき台
26位 16.77(0.0) オープン 1組
        後藤 楓(1) 山南
27位 16.83(0.0) オープン 1組
        立中 美優(1) ゆりのき台
28位 17.28(0.0) オープン 1組
        錦織 千穂(1) 篠山
ランキング
1位 27.96(-0.9) 決勝
        坂本 那於(2) 三田学園
2位 29.07(-0.9) 決勝
        高田 実桜(2) ゆりのき台
3位 29.55(-0.9) 決勝
        稲垣 泰羽(2) けやき台
4位 29.84(-0.9) 決勝
        篠崎 心春(2) けやき台
5位 30.57(-0.9) 決勝
        中野 由梨(1) 狭間
6位 31.12(-0.9) 決勝
        三木 紗里奈(2) ゆりのき台
7位 31.13(-0.9) 決勝
        新井 琉加(2) 狭間
8位 33.62(-0.9) 決勝
        能勢 陽向(2) 富士
ランキング
1位 2.31.44 決勝【1年】
        坂本 日花瑠(1) 長坂
2位 2.35.64 決勝【2年】
        鷲北 茉優(2) ゆりのき台
3位 2.37.42 決勝【2年】
        竹内 瑠心(2) 長坂
4位 2.43.09 決勝【2年】
        戸階 結衣花(2) 八景
5位 2.43.87 決勝【2年】
        林 真帆(2) ゆりのき台
6位 2.44.18 決勝【2年】
        岸野 夏葵(2) けやき台
7位 2.46.14 決勝【1年】
        堀 ひより(1) けやき台
8位 2.47.75 決勝【2年】
        吉岡 さくら(2) 八景
9位 2.49.53 決勝【1年】
        谷口 莉緒菜(1) ゆりのき台
10位 2.50.40 決勝【1年】
        福泉 愛輪(1) 八景
11位 2.51.66 決勝【2年】
        廣澤 真弥(2) 富士
12位 2.52.01 決勝【1年】
        坂口 桃萌(1) けやき台
13位 2.53.80 決勝【2年】
        小田 玲菜(2) 富士
14位 3.01.65 決勝【1年】
        竹尾 菫(1) ゆりのき台
15位 3.04.26 オープン
        三木 ミナミ(2) 八景
16位 3.04.84 オープン
        松井 千世美(1) けやき台
17位 3.09.08 オープン
        片山 穂ノ香(2) ゆりのき台
18位 3.26.41 オープン
        高橋 世莉(1) けやき台
ランキング
1位 5.21.59 決勝
        鷲北 茉優(2) ゆりのき台
2位 5.28.86 決勝
        戸階 結衣花(2) 八景
3位 5.43.71 決勝
        廣澤 真弥(2) 富士
4位 5.55.90 決勝
        山坂 心絃(2) 八景
5位 5.58.76 決勝
        伊丹 佑梨那(1) けやき台
6位 6.11.41 決勝
        佐伯 綾(1) けやき台
ランキング
1位 18.07(0.4) 決勝
        篠崎 心春(2) けやき台
2位 18.13(0.4) 決勝
        木田 えみな(2) 三田学園
3位 18.36(0.4) 決勝
        宮田 あかり(2) けやき台
4位 18.72(0.4) 決勝
        高木 琉花(1) ゆりのき台
5位 19.29(0.4) 決勝
        奥野 瑚子(2) 富士
6位 19.99(0.4) 決勝
        山中 優夢(1) 狭間
7位 20.22(0.4) 決勝
        原田 眞子(2) 狭間
8位 22.26(0.4) 決勝
        野村 栞(2) ゆりのき台
ランキング
1位 52.83 決勝
       ゆりのき台
2位 54.31 決勝
       三田学園
3位 55.18 決勝
       けやき台
4位 57.91 決勝
       狭間
ランキング
1位 1.25 決勝
        堀澤 承未(2) 三田学園
ランキング
1位 4.20(0.1) 決勝
        堀澤 承未(2) 三田学園
2位 4.02(1.3) 決勝
        上田 和果(2) 富士
3位 3.99(0.9) 決勝
        二宮 菜名(2) 三田学園
4位 3.76(2.9) 決勝
        原田 眞子(2) 狭間
5位 3.67(0.0) 決勝
        井出 朱華(2) ゆりのき台
6位 3.47(0.8) 決勝
        能勢 陽向(2) 富士
ランキング
1位 6.73 決勝
        藤原 汐里(2) けやき台
2位 6.62 決勝
        川野 未央(2) ゆりのき台
3位 6.38 決勝
        曽和 心結(2) 富士
4位 5.75 決勝
        川﨑 羽美(2) 富士
5位 5.42 決勝
        橋本 暦(2) けやき台
6位 4.36 決勝
        志水 杏吏(1) 狭間
ランキング
1位 18.42 決勝
        曽和 心結(2) 富士
2位 18.08 決勝
        川﨑 羽美(2) 富士
3位 14.97 決勝
        伊藤 楓浪(2) けやき台
4位 14.38 決勝
        志水 杏吏(1) 狭間
5位 14.13 決勝
        﨑 美結(2) けやき台
6位 13.80 決勝
        川野 未央(2) ゆりのき台
7位 13.50 決勝
        淺田 結衣(1) ゆりのき台

兵庫県丹波市中学校新人陸上

決勝【1年】 (0.0)
1位 11.95 清水 尋斗(2) 氷上
2位 12.04 石田 柊哉(2) 市島
3位 12.37 森本 皓也(2) 市島
4位 12.39 菅井 正高(2) 柏原
5位 12.95 山内 柊希(2) 春日
6位 13.34 上島 伊織(2) 氷上
7位 14.00 村岡 真之介(2) 山南
8位 14.61 足立 悠斗(2) 青垣
決勝【2年】 1組 (0.3)
1位 13.48 藤本 哲平(1) 山南
2位 13.52 善明 翔也(1) 山南
3位 14.06 松原 千紘(1) 青垣
4位 14.12 西山 昊汰(1) 市島
5位 14.36 川岸 宜樹(1) 氷上
決勝【2年】 2組 (1.4)
1位 11.88 近藤 久貴(1) 春日
2位 12.52 田川 驍(1) 春日
3位 13.19 永井 葵里斗(1) 市島
4位 13.48 三井 琉生(1) 柏原
5位 14.19 瀬川 斗誠(1) 柏原
 DNS 長澤 礼仁(1) 氷上
決勝 1組 (1.0)
1位 28.39 松原 千紘(1) 青垣
2位 29.13 谷口 愛希(1) 柏原
3位 29.32 川岸 宜樹(1) 氷上
4位 29.95 足立 悠斗(2) 青垣
5位 32.14 中谷 友星(2) 市島
決勝 2組 (0.0)
1位 24.10 清水 尋斗(2) 氷上
2位 24.75 近藤 久貴(1) 春日
3位 27.07 村上 太洋(2) 山南
4位 27.45 三井 琉生(1) 柏原
5位 27.63 善明 翔也(1) 山南
 DNS 山内 柊希(2) 春日
決勝
1位 59.51 金井 悠真(2) 氷上
2位 59.56 足立 頼河(2) 青垣
3位 62.43 大木 輝星(2) 氷上
4位 64.69 長井 恵太(1) 春日
5位 64.77 谷口 愛希(1) 柏原
6位 65.51 後藤 朔(1) 春日
7位 66.31 西山 昊汰(1) 市島
決勝
1位 2.11.75 近藤 涼太(2) 春日
2位 2.16.14 細見 大志(2) 春日
3位 2.17.49 大木 輝星(2) 氷上
4位 2.21.37 金井 悠真(2) 氷上
5位 2.22.13 田中 敬大(2) 柏原
6位 2.22.93 西脇 隆人(2) 市島
7位 2.24.39 射場 果椰人(1) 柏原
8位 2.27.24 西本 徹平(1) 青垣
9位 2.29.64 有馬 大喜(2) 青垣
決勝【1年】
1位 4.37.09 臼井 樹生(2) 氷上
2位 4.40.05 美馬 慶斗(2) 氷上
3位 4.50.48 近藤 涼太(2) 春日
4位 4.55.36 荻野 稜平(2) 春日
5位 5.00.15 田中 敬大(2) 柏原
6位 5.01.24 西脇 隆人(2) 市島
7位 5.06.39 有馬 大喜(2) 青垣
8位 5.06.44 足立 雄悟(2) 青垣
決勝【2年】
1位 4.55.35 射場 果椰人(1) 柏原
2位 4.59.77 足立 一真(1) 青垣
3位 5.08.23 西本 徹平(1) 青垣
4位 5.09.55 前川 凛空(1) 氷上
5位 5.16.57 黒田 昂樹(1) 山南
6位 5.24.86 井土 颯大(1) 春日
7位 5.24.89 松本 秀成(1) 春日
8位 5.32.79 大槻 優翔(1) 柏原
9位 5.33.37 和田 琉汰(1) 山南
10位 5.37.61 上原 晴(1) 氷上
 DNS 岡田 柊真(1) 市島
決勝【1年】
1位 9.59.21 臼井 樹生(2) 氷上
2位 10.12.26 美馬 慶斗(2) 氷上
3位 10.52.23 片山 悠里(2) 春日
決勝 (0.9)
1位 16.24 石田 柊哉(2) 市島
2位 20.38 西田 侑生(2) 氷上
3位 20.49 田川 驍(1) 春日
4位 20.67 藤本 一歩(2) 氷上
5位 21.04 瀬川 斗誠(1) 柏原
6位 21.05 谷垣 虎徹(2) 青垣
7位 21.19 足立 頼河(2) 青垣
8位 21.44 後藤 朔(1) 春日
9位 21.47 蘆田 翔太(1) 柏原
決勝
1位 47.95市島
2位 49.27春日
3位 51.25柏原
4位 51.36氷上
5位 52.67青垣
6位 53.31山南
決勝
1位 1.60 森本 皓也(2) 市島
2位 1.40 永井 葵里斗(1) 市島
3位 1.40 芦田 航(1) 春日
4位 1.30 西田 侑生(2) 氷上
5位 1.30 藤本 一歩(2) 氷上
 NM 蘆田 翔太(1) 柏原
決勝
1位 5.16 (1.2) 木下 鷹大(2) 市島
2位 5.08 (0.9) 長井 恵太(1) 春日
3位 4.98 (0.8) 菅井 正高(2) 柏原
4位 4.95 (0.8) 一瀬 陸(2) 春日
5位 4.82 (-0.3) 足立 一真(1) 青垣
6位 4.64 (0.6) 西坂 竜希(2) 氷上
7位 4.59 (-0.7) 水嶋 誠之介(2) 市島
8位 4.12 (-0.1) 谷垣 虎徹(2) 青垣
9位 3.74 (-0.1) 村上 太洋(2) 山南
10位 3.47 (-0.9) 宮野 幸一(1) 柏原
 DNS 長澤 礼仁(1) 氷上
 NM 大垣 太誠(1) 山南
決勝
1位 11.06 (0.0) 木下 鷹大(2) 市島
2位 10.07 (0.7) 一瀬 陸(2) 春日
3位 9.91 (0.0) 水嶋 誠之介(2) 市島
4位 9.78 (0.0) 藤本 哲平(1) 山南
5位 9.58 (-1.4) 西坂 竜希(2) 氷上
6位 9.26 (-0.3) 岡田 岳(1) 春日
決勝
1位 10.26 殿村 峻(2) 市島
2位 7.92 山本 久志(1) 柏原
3位 7.54 田中 悠真(2) 市島
4位 7.48 西田 春葵(1) 春日
5位 6.80 五十川 櫂斗(2) 青垣
6位 6.22 志村 仁(1) 春日
7位 6.19 荻野 陽翔(1) 山南
8位 6.12 村岡 真之介(2) 山南
9位 5.94 松浪 朱璃(1) 氷上
10位 5.60 細見 葵(2) 青垣
11位 5.57 西野 大輝(2) 氷上
決勝
1位 28.37 殿村 峻(2) 市島
2位 21.88 西田 春葵(1) 春日
3位 20.86 志村 仁(1) 春日
4位 18.55 山本 久志(1) 柏原
5位 18.47 細見 葵(2) 青垣
6位 17.93 藤田 亜紋(1) 柏原
7位 16.22 西野 大輝(2) 氷上
8位 15.94 田中 悠真(2) 市島
9位 15.06 松浪 朱璃(1) 氷上
10位 13.34 五十川 櫂斗(2) 青垣
スポンサーリンク
決勝【1年】 (1.1)
1位 13.19 近藤 優衣(2) 春日
2位 13.62 福田 結菜(2) 柏原
3位 14.22 里 美咲(2) 氷上
4位 14.37 臼井 彩恵(2) 氷上
5位 14.98 福田 鈴(2) 柏原
6位 15.21 竹安 里胡(2) 市島
7位 15.85 土田 愛音(2) 山南
 DNS 余田 美羽(2) 市島
決勝【2年】 1組 (1.3)
1位 14.95 安達 綺々(1) 春日
2位 15.16 中岡 彩夏(1) 山南
3位 15.32 余田 帆香(1) 市島
4位 15.53 東前 萌奈(1) 春日
5位 15.61 瀬田 苺里(1) 氷上
決勝【2年】 2組 (1.4)
1位 13.42 中尾 心玲(1) 柏原
2位 14.14 竹安 叶愛ジーナ(1) 青垣
3位 14.32 藤本 二葉(1) 氷上
4位 14.72 廣瀬 萌(1) 青垣
5位 15.24 若林 星奈(1) 山南
決勝 1組 (0.2)
1位 31.40 中岡 彩夏(1) 山南
2位 31.59 安達 綺々(1) 春日
3位 31.63 小高 万侑(2) 青垣
4位 32.33 若林 星奈(1) 山南
5位 33.86 山下 梓妃(2) 柏原
決勝 2組 (-0.2)
1位 27.29 近藤 優衣(2) 春日
2位 28.32 中尾 心玲(1) 柏原
3位 30.12 里 美咲(2) 氷上
4位 30.39 廣瀬 萌(1) 青垣
5位 30.63 藤本 二葉(1) 氷上
決勝【1年】
1位 2.35.54 山下 仁香(2) 柏原
2位 2.36.22 中道 美結(2) 柏原
3位 2.44.12 荻野 花林(2) 氷上
4位 2.44.92 辻 こまち(2) 青垣
5位 2.46.52 足立 多恵(2) 青垣
 DNS 長久 愛梨沙(2) 氷上
決勝【2年】
1位 2.51.49 荻野 彩愛(1) 春日
2位 2.52.89 余田 帆香(1) 市島
3位 3.00.04 瀬田 苺里(1) 氷上
決勝
1位 5.15.78 中道 美結(2) 柏原
2位 5.21.86 山下 仁香(2) 柏原
3位 5.25.70 足立 多恵(2) 青垣
4位 5.25.79 辻 こまち(2) 青垣
5位 5.42.27 荻野 花林(2) 氷上
6位 5.46.81 荻野 彩愛(1) 春日
7位 6.42.46 田中 杏奈(2) 氷上
決勝 (-0.5)
1位 15.83 中村 芽生(2) 柏原
2位 16.48 山下 萌妃(2) 柏原
3位 17.60 梅垣 花菜(2) 氷上
4位 19.02 植木 綾音(2) 氷上
5位 20.67 寺西 莉緒(1) 青垣
6位 23.65 土田 愛音(2) 山南
 DNS 後藤 楓(1) 山南
決勝
1位 53.16柏原
2位 55.08氷上
3位 57.69青垣
4位 60.75春日
5位 60.94山南
6位 61.89市島
決勝
1位 1.46 梅垣 花菜(2) 氷上
2位 1.35 山下 萌妃(2) 柏原
3位 1.30 福田 鈴(2) 柏原
4位 1.20 芦田 ほのか(2) 氷上
決勝
1位 4.55 (-0.1) 福田 結菜(2) 柏原
2位 4.28 (-0.3) 臼井 彩恵(2) 氷上
3位 4.22 (-0.7) 竹安 叶愛ジーナ(1) 青垣
4位 3.94 (-1.3) 芦田 ほのか(2) 氷上
5位 3.84 (0.2) 小高 万侑(2) 青垣
6位 3.40 (1.2) 竹安 里胡(2) 市島
7位 3.15 (2.4) 山下 梓妃(2) 柏原
8位 2.94 (1.4) 余田 美羽(2) 市島
 NM 青木 咲蘭(1) 春日
決勝
1位 9.82 徳岡 澪奈(2) 青垣
2位 9.10 中村 芽生(2) 柏原
3位 7.63 八尾 愛珠(2) 氷上
4位 7.46 永田 まいあ(2) 市島
5位 7.39 石本 加菜(1) 柏原
6位 7.04 角木 夏音(2) 市島
7位 6.36 大垣 咲季(2) 氷上
8位 5.84 寺西 莉緒(1) 青垣
決勝
1位 23.83 徳岡 澪奈(2) 青垣
2位 22.86 永田 まいあ(2) 市島
3位 18.45 石本 加菜(1) 柏原
4位 17.48 角木 夏音(2) 市島
5位 17.25 八尾 愛珠(2) 氷上
6位 15.41 大垣 咲季(2) 氷上

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.88(1.4) 決勝【2年】 2組
        近藤 久貴(1) 春日
2位 11.95(0.0) 決勝【1年】
        清水 尋斗(2) 氷上
3位 12.04(0.0) 決勝【1年】
        石田 柊哉(2) 市島
4位 12.37(0.0) 決勝【1年】
        森本 皓也(2) 市島
5位 12.39(0.0) 決勝【1年】
        菅井 正高(2) 柏原
6位 12.52(1.4) 決勝【2年】 2組
        田川 驍(1) 春日
7位 12.95(0.0) 決勝【1年】
        山内 柊希(2) 春日
8位 13.19(1.4) 決勝【2年】 2組
        永井 葵里斗(1) 市島
9位 13.34(0.0) 決勝【1年】
        上島 伊織(2) 氷上
10位 13.48(0.3) 決勝【2年】 1組
        藤本 哲平(1) 山南
10位 13.48(1.4) 決勝【2年】 2組
        三井 琉生(1) 柏原
12位 13.52(0.3) 決勝【2年】 1組
        善明 翔也(1) 山南
13位 14.00(0.0) 決勝【1年】
        村岡 真之介(2) 山南
14位 14.06(0.3) 決勝【2年】 1組
        松原 千紘(1) 青垣
15位 14.12(0.3) 決勝【2年】 1組
        西山 昊汰(1) 市島
16位 14.19(1.4) 決勝【2年】 2組
        瀬川 斗誠(1) 柏原
17位 14.36(0.3) 決勝【2年】 1組
        川岸 宜樹(1) 氷上
18位 14.61(0.0) 決勝【1年】
        足立 悠斗(2) 青垣
ランキング
1位 24.10(0.0) 決勝 2組
        清水 尋斗(2) 氷上
2位 24.75(0.0) 決勝 2組
        近藤 久貴(1) 春日
3位 27.07(0.0) 決勝 2組
        村上 太洋(2) 山南
4位 27.45(0.0) 決勝 2組
        三井 琉生(1) 柏原
5位 27.63(0.0) 決勝 2組
        善明 翔也(1) 山南
6位 28.39(1.0) 決勝 1組
        松原 千紘(1) 青垣
7位 29.13(1.0) 決勝 1組
        谷口 愛希(1) 柏原
8位 29.32(1.0) 決勝 1組
        川岸 宜樹(1) 氷上
9位 29.95(1.0) 決勝 1組
        足立 悠斗(2) 青垣
10位 32.14(1.0) 決勝 1組
        中谷 友星(2) 市島
ランキング
1位 59.51 決勝
        金井 悠真(2) 氷上
2位 59.56 決勝
        足立 頼河(2) 青垣
3位 62.43 決勝
        大木 輝星(2) 氷上
4位 64.69 決勝
        長井 恵太(1) 春日
5位 64.77 決勝
        谷口 愛希(1) 柏原
6位 65.51 決勝
        後藤 朔(1) 春日
7位 66.31 決勝
        西山 昊汰(1) 市島
ランキング
1位 2.11.75 決勝
        近藤 涼太(2) 春日
2位 2.16.14 決勝
        細見 大志(2) 春日
3位 2.17.49 決勝
        大木 輝星(2) 氷上
4位 2.21.37 決勝
        金井 悠真(2) 氷上
5位 2.22.13 決勝
        田中 敬大(2) 柏原
6位 2.22.93 決勝
        西脇 隆人(2) 市島
7位 2.24.39 決勝
        射場 果椰人(1) 柏原
8位 2.27.24 決勝
        西本 徹平(1) 青垣
9位 2.29.64 決勝
        有馬 大喜(2) 青垣
ランキング
1位 4.37.09 決勝【1年】
        臼井 樹生(2) 氷上
2位 4.40.05 決勝【1年】
        美馬 慶斗(2) 氷上
3位 4.50.48 決勝【1年】
        近藤 涼太(2) 春日
4位 4.55.35 決勝【2年】
        射場 果椰人(1) 柏原
5位 4.55.36 決勝【1年】
        荻野 稜平(2) 春日
6位 4.59.77 決勝【2年】
        足立 一真(1) 青垣
7位 5.00.15 決勝【1年】
        田中 敬大(2) 柏原
8位 5.01.24 決勝【1年】
        西脇 隆人(2) 市島
9位 5.06.39 決勝【1年】
        有馬 大喜(2) 青垣
10位 5.06.44 決勝【1年】
        足立 雄悟(2) 青垣
11位 5.08.23 決勝【2年】
        西本 徹平(1) 青垣
12位 5.09.55 決勝【2年】
        前川 凛空(1) 氷上
13位 5.16.57 決勝【2年】
        黒田 昂樹(1) 山南
14位 5.24.86 決勝【2年】
        井土 颯大(1) 春日
15位 5.24.89 決勝【2年】
        松本 秀成(1) 春日
16位 5.32.79 決勝【2年】
        大槻 優翔(1) 柏原
17位 5.33.37 決勝【2年】
        和田 琉汰(1) 山南
18位 5.37.61 決勝【2年】
        上原 晴(1) 氷上
ランキング
1位 9.59.21 決勝【1年】
        臼井 樹生(2) 氷上
2位 10.12.26 決勝【1年】
        美馬 慶斗(2) 氷上
3位 10.52.23 決勝【1年】
        片山 悠里(2) 春日
ランキング
1位 16.24(0.9) 決勝
        石田 柊哉(2) 市島
2位 20.38(0.9) 決勝
        西田 侑生(2) 氷上
3位 20.49(0.9) 決勝
        田川 驍(1) 春日
4位 20.67(0.9) 決勝
        藤本 一歩(2) 氷上
5位 21.04(0.9) 決勝
        瀬川 斗誠(1) 柏原
6位 21.05(0.9) 決勝
        谷垣 虎徹(2) 青垣
7位 21.19(0.9) 決勝
        足立 頼河(2) 青垣
8位 21.44(0.9) 決勝
        後藤 朔(1) 春日
9位 21.47(0.9) 決勝
        蘆田 翔太(1) 柏原
ランキング
1位 47.95 決勝
       市島
2位 49.27 決勝
       春日
3位 51.25 決勝
       柏原
4位 51.36 決勝
       氷上
5位 52.67 決勝
       青垣
6位 53.31 決勝
       山南
ランキング
1位 1.60 決勝
        森本 皓也(2) 市島
2位 1.40 決勝
        芦田 航(1) 春日
2位 1.40 決勝
        永井 葵里斗(1) 市島
4位 1.30 決勝
        藤本 一歩(2) 氷上
4位 1.30 決勝
        西田 侑生(2) 氷上
ランキング
1位 5.16(1.2) 決勝
        木下 鷹大(2) 市島
2位 5.08(0.9) 決勝
        長井 恵太(1) 春日
3位 4.98(0.8) 決勝
        菅井 正高(2) 柏原
4位 4.95(0.8) 決勝
        一瀬 陸(2) 春日
5位 4.82(-0.3) 決勝
        足立 一真(1) 青垣
6位 4.64(0.6) 決勝
        西坂 竜希(2) 氷上
7位 4.59(-0.7) 決勝
        水嶋 誠之介(2) 市島
8位 4.12(-0.1) 決勝
        谷垣 虎徹(2) 青垣
9位 3.74(-0.1) 決勝
        村上 太洋(2) 山南
10位 3.47(-0.9) 決勝
        宮野 幸一(1) 柏原
ランキング
1位 11.06(0.0) 決勝
        木下 鷹大(2) 市島
2位 10.07(0.7) 決勝
        一瀬 陸(2) 春日
3位 9.91(0.0) 決勝
        水嶋 誠之介(2) 市島
4位 9.78(0.0) 決勝
        藤本 哲平(1) 山南
5位 9.58(-1.4) 決勝
        西坂 竜希(2) 氷上
6位 9.26(-0.3) 決勝
        岡田 岳(1) 春日
ランキング
1位 10.26 決勝
        殿村 峻(2) 市島
2位 7.92 決勝
        山本 久志(1) 柏原
3位 7.54 決勝
        田中 悠真(2) 市島
4位 7.48 決勝
        西田 春葵(1) 春日
5位 6.80 決勝
        五十川 櫂斗(2) 青垣
6位 6.22 決勝
        志村 仁(1) 春日
7位 6.19 決勝
        荻野 陽翔(1) 山南
8位 6.12 決勝
        村岡 真之介(2) 山南
9位 5.94 決勝
        松浪 朱璃(1) 氷上
10位 5.60 決勝
        細見 葵(2) 青垣
11位 5.57 決勝
        西野 大輝(2) 氷上
ランキング
1位 28.37 決勝
        殿村 峻(2) 市島
2位 21.88 決勝
        西田 春葵(1) 春日
3位 20.86 決勝
        志村 仁(1) 春日
4位 18.55 決勝
        山本 久志(1) 柏原
5位 18.47 決勝
        細見 葵(2) 青垣
6位 17.93 決勝
        藤田 亜紋(1) 柏原
7位 16.22 決勝
        西野 大輝(2) 氷上
8位 15.94 決勝
        田中 悠真(2) 市島
9位 15.06 決勝
        松浪 朱璃(1) 氷上
10位 13.34 決勝
        五十川 櫂斗(2) 青垣
ランキング
1位 13.19(1.1) 決勝【1年】
        近藤 優衣(2) 春日
2位 13.42(1.4) 決勝【2年】 2組
        中尾 心玲(1) 柏原
3位 13.62(1.1) 決勝【1年】
        福田 結菜(2) 柏原
4位 14.14(1.4) 決勝【2年】 2組
        竹安 叶愛ジーナ(1) 青垣
5位 14.22(1.1) 決勝【1年】
        里 美咲(2) 氷上
6位 14.32(1.4) 決勝【2年】 2組
        藤本 二葉(1) 氷上
7位 14.37(1.1) 決勝【1年】
        臼井 彩恵(2) 氷上
8位 14.72(1.4) 決勝【2年】 2組
        廣瀬 萌(1) 青垣
9位 14.95(1.3) 決勝【2年】 1組
        安達 綺々(1) 春日
10位 14.98(1.1) 決勝【1年】
        福田 鈴(2) 柏原
11位 15.16(1.3) 決勝【2年】 1組
        中岡 彩夏(1) 山南
12位 15.21(1.1) 決勝【1年】
        竹安 里胡(2) 市島
13位 15.24(1.4) 決勝【2年】 2組
        若林 星奈(1) 山南
14位 15.32(1.3) 決勝【2年】 1組
        余田 帆香(1) 市島
15位 15.53(1.3) 決勝【2年】 1組
        東前 萌奈(1) 春日
16位 15.61(1.3) 決勝【2年】 1組
        瀬田 苺里(1) 氷上
17位 15.85(1.1) 決勝【1年】
        土田 愛音(2) 山南
ランキング
1位 27.29(-0.2) 決勝 2組
        近藤 優衣(2) 春日
2位 28.32(-0.2) 決勝 2組
        中尾 心玲(1) 柏原
3位 30.12(-0.2) 決勝 2組
        里 美咲(2) 氷上
4位 30.39(-0.2) 決勝 2組
        廣瀬 萌(1) 青垣
5位 30.63(-0.2) 決勝 2組
        藤本 二葉(1) 氷上
6位 31.40(0.2) 決勝 1組
        中岡 彩夏(1) 山南
7位 31.59(0.2) 決勝 1組
        安達 綺々(1) 春日
8位 31.63(0.2) 決勝 1組
        小高 万侑(2) 青垣
9位 32.33(0.2) 決勝 1組
        若林 星奈(1) 山南
10位 33.86(0.2) 決勝 1組
        山下 梓妃(2) 柏原
ランキング
1位 2.35.54 決勝【1年】
        山下 仁香(2) 柏原
2位 2.36.22 決勝【1年】
        中道 美結(2) 柏原
3位 2.44.12 決勝【1年】
        荻野 花林(2) 氷上
4位 2.44.92 決勝【1年】
        辻 こまち(2) 青垣
5位 2.46.52 決勝【1年】
        足立 多恵(2) 青垣
6位 2.51.49 決勝【2年】
        荻野 彩愛(1) 春日
7位 2.52.89 決勝【2年】
        余田 帆香(1) 市島
8位 3.00.04 決勝【2年】
        瀬田 苺里(1) 氷上
ランキング
1位 5.15.78 決勝
        中道 美結(2) 柏原
2位 5.21.86 決勝
        山下 仁香(2) 柏原
3位 5.25.70 決勝
        足立 多恵(2) 青垣
4位 5.25.79 決勝
        辻 こまち(2) 青垣
5位 5.42.27 決勝
        荻野 花林(2) 氷上
6位 5.46.81 決勝
        荻野 彩愛(1) 春日
7位 6.42.46 決勝
        田中 杏奈(2) 氷上
ランキング
1位 15.83(-0.5) 決勝
        中村 芽生(2) 柏原
2位 16.48(-0.5) 決勝
        山下 萌妃(2) 柏原
3位 17.60(-0.5) 決勝
        梅垣 花菜(2) 氷上
4位 19.02(-0.5) 決勝
        植木 綾音(2) 氷上
5位 20.67(-0.5) 決勝
        寺西 莉緒(1) 青垣
6位 23.65(-0.5) 決勝
        土田 愛音(2) 山南
ランキング
1位 53.16 決勝
       柏原
2位 55.08 決勝
       氷上
3位 57.69 決勝
       青垣
4位 60.75 決勝
       春日
5位 60.94 決勝
       山南
6位 61.89 決勝
       市島
ランキング
1位 1.46 決勝
        梅垣 花菜(2) 氷上
2位 1.35 決勝
        山下 萌妃(2) 柏原
3位 1.30 決勝
        福田 鈴(2) 柏原
4位 1.20 決勝
        芦田 ほのか(2) 氷上
ランキング
1位 4.55(-0.1) 決勝
        福田 結菜(2) 柏原
2位 4.28(-0.3) 決勝
        臼井 彩恵(2) 氷上
3位 4.22(-0.7) 決勝
        竹安 叶愛ジーナ(1) 青垣
4位 3.94(-1.3) 決勝
        芦田 ほのか(2) 氷上
5位 3.84(0.2) 決勝
        小高 万侑(2) 青垣
6位 3.40(1.2) 決勝
        竹安 里胡(2) 市島
7位 3.15(2.4) 決勝
        山下 梓妃(2) 柏原
8位 2.94(1.4) 決勝
        余田 美羽(2) 市島
ランキング
1位 9.82 決勝
        徳岡 澪奈(2) 青垣
2位 9.10 決勝
        中村 芽生(2) 柏原
3位 7.63 決勝
        八尾 愛珠(2) 氷上
4位 7.46 決勝
        永田 まいあ(2) 市島
5位 7.39 決勝
        石本 加菜(1) 柏原
6位 7.04 決勝
        角木 夏音(2) 市島
7位 6.36 決勝
        大垣 咲季(2) 氷上
8位 5.84 決勝
        寺西 莉緒(1) 青垣
ランキング
1位 23.83 決勝
        徳岡 澪奈(2) 青垣
2位 22.86 決勝
        永田 まいあ(2) 市島
3位 18.45 決勝
        石本 加菜(1) 柏原
4位 17.48 決勝
        角木 夏音(2) 市島
5位 17.25 決勝
        八尾 愛珠(2) 氷上
6位 15.41 決勝
        大垣 咲季(2) 氷上

兵庫県篠山市中学校新人陸上

決勝【1年】 (0.0)
1位 13.52 福井 翔真(1) 篠山
2位 13.58 石川 翔琳(1) 篠山
3位 13.60 中島 裕喜(1) 丹南
4位 13.78 村田 健斗(1) 丹南
決勝【2年】 (-0.5)
1位 12.38 矢持 龍大(2) 丹南
2位 12.48 松下 朔久(2) 丹南
3位 13.59 山本 匠人(2) 篠山東
4位 13.78 火置 亜蘭(2) 篠山
5位 13.79 岸本 快晴(2) 篠山東
 DNS 北内 裕喜(2) 篠山
決勝 (-1.8)
1位 25.01 北内 裕喜(2) 篠山
2位 25.59 松下 朔久(2) 丹南
3位 28.96 荒木 稜河(2) 丹南
 DNS 石川 翔琳(1) 篠山
決勝
1位 60.02 河南 知希(2) 丹南
2位 60.53 酒井 蓮斗(2) 丹南
決勝
1位 2.25.20 酒井 蓮斗(2) 丹南
2位 2.25.39 河南 知希(2) 丹南
3位 2.35.10 吉田 卓也(1) 篠山東
 DNS 山本 太陽(1) 篠山
 DNS 山本 昂導(2) 篠山
決勝【1年】
1位 5.07.85 山本 太陽(1) 篠山
2位 5.08.00 兼井 勝盛(1) 篠山東
3位 5.26.28 吉田 卓也(1) 篠山東
4位 6.00.74 酒井 宗介(1) 篠山
5位 6.25.33 藤野 碧海(1) 丹南
6位 6.28.81 伊納 恭太郎(1) 丹南
決勝【2年】
1位 4.38.25 小林 大河(2) 丹南
2位 4.50.65 波部 尚樹(2) 篠山東
3位 5.00.26 林 悠真(2) 丹南
4位 5.43.00 小豆 晄真(2) 篠山東
 DNS 山本 昂導(2) 篠山
決勝【2年】
1位 9.47.65 小林 大河(2) 丹南
2位 10.25.37 波部 尚樹(2) 篠山東
決勝 (1.4)
1位 19.67 植野 優翔(2) 丹南
2位 21.30 西村 瑛心(2) 丹南
 DNS 岸本 快晴(2) 篠山東
決勝
1位 49.24丹南
2位 54.60篠山
3位 55.12篠山東
決勝
1位 1.35 荒東 翔太(2) 丹南
2位 1.35 桐谷 創(2) 丹南
 NM 福井 翔真(1) 篠山
決勝
1位 4.76 (1.1) 植野 優翔(2) 丹南
2位 4.38 (0.7) 山本 匠人(2) 篠山東
3位 4.09 (0.8) 酒井 宗介(1) 篠山
4位 3.33 (0.0) 中辻 陽仁(1) 丹南
 NM 火置 亜蘭(2) 篠山
決勝
 DNS 荒東 翔太(2) 丹南
 DNS 桐谷 創(2) 丹南
決勝
1位 7.30 澄川 彪(1) 丹南
2位 6.89 谷後 煌(2) 丹南
3位 5.98 西村 颯真(1) 篠山東
決勝
1位 18.66 谷後 煌(2) 丹南
2位 17.87 井本 虎鉄(2) 丹南
3位 17.10 西村 颯真(1) 篠山東
スポンサーリンク
決勝【1年】 (0.5)
1位 13.86 長島 歩未(1) 篠山
2位 14.49 辻 夏姫(1) 丹南
3位 15.09 井脇 柚葉(1) 丹南
4位 15.66 荒木 千宙(1) 篠山
決勝【2年】 (1.3)
1位 13.79 貝原 那苗(2) 篠山
2位 14.05 石崎 真子(2) 丹南
3位 14.27 大西 さえ(2) 篠山東
4位 15.34 穴口 明莉(2) 篠山
5位 15.48 山本 真央(2) 丹南
決勝 (-1.4)
1位 29.87 石崎 真子(2) 丹南
2位 32.43 穴口 明莉(2) 篠山
 DNS 中西 菜々花(1) 篠山
 DNS 清水 凛桜(1) 丹南
決勝【1年】
1位 2.42.24 原 莉音(1) 篠山
2位 2.45.66 西田 琳(1) 篠山東
3位 2.51.71 山下 ゆう(1) 篠山
4位 2.54.28 宮本 恋奈(1) 丹南
決勝【2年】
1位 2.37.53 足立 美歩悠(2) 篠山
2位 2.38.25 柴田 愉子(2) 篠山
3位 2.38.84 古林 可帆(2) 丹南
4位 2.38.96 西田 美月(2) 篠山東
5位 2.59.21 相澤 花奈(2) 丹南
決勝
1位 5.23.69 足立 美歩悠(2) 篠山
2位 5.25.44 西田 美月(2) 篠山東
3位 5.30.47 西田 琳(1) 篠山東
4位 5.31.41 柴田 愉子(2) 篠山
5位 5.31.77 古林 可帆(2) 丹南
6位 5.51.61 宮本 恋奈(1) 丹南
決勝 (1.1)
1位 19.37 貝原 那苗(2) 篠山
2位 20.94 大西 琳(1) 篠山
 DNS 清水 凛桜(1) 丹南
決勝
1位 54.43篠山
2位 56.41丹南
決勝
1位 1.20 前田 莉愛(2) 篠山
 NM 木戸 佑有子(1) 篠山
決勝
1位 4.60 (1.8) 大西 さえ(2) 篠山東
2位 3.96 (2.4) 長島 歩未(1) 篠山
3位 3.54 (1.7) 伊藤 怜(1) 篠山
4位 3.15 (-0.8) 相澤 花奈(2) 丹南
 DNS 加賀野 桃花(2) 丹南
決勝
1位 6.72 中林 瑠愛(1) 篠山
2位 6.01 荒木 千宙(1) 篠山
3位 5.09 辻 夏姫(1) 丹南
4位 4.55 井脇 柚葉(1) 丹南
決勝
1位 12.32 木戸 佑有子(1) 篠山
2位 12.22 吉田 すず佳(1) 篠山
3位 12.12 加賀野 桃花(2) 丹南
4位 9.53 山本 真央(2) 丹南

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.38(-0.5) 決勝【2年】
        矢持 龍大(2) 丹南
2位 12.48(-0.5) 決勝【2年】
        松下 朔久(2) 丹南
3位 13.52(0.0) 決勝【1年】
        福井 翔真(1) 篠山
4位 13.58(0.0) 決勝【1年】
        石川 翔琳(1) 篠山
5位 13.59(-0.5) 決勝【2年】
        山本 匠人(2) 篠山東
6位 13.60(0.0) 決勝【1年】
        中島 裕喜(1) 丹南
7位 13.78(0.0) 決勝【1年】
        村田 健斗(1) 丹南
7位 13.78(-0.5) 決勝【2年】
        火置 亜蘭(2) 篠山
9位 13.79(-0.5) 決勝【2年】
        岸本 快晴(2) 篠山東
ランキング
1位 25.01(-1.8) 決勝
        北内 裕喜(2) 篠山
2位 25.59(-1.8) 決勝
        松下 朔久(2) 丹南
3位 28.96(-1.8) 決勝
        荒木 稜河(2) 丹南
ランキング
1位 60.02 決勝
        河南 知希(2) 丹南
2位 60.53 決勝
        酒井 蓮斗(2) 丹南
ランキング
1位 2.25.20 決勝
        酒井 蓮斗(2) 丹南
2位 2.25.39 決勝
        河南 知希(2) 丹南
3位 2.35.10 決勝
        吉田 卓也(1) 篠山東
ランキング
1位 4.38.25 決勝【2年】
        小林 大河(2) 丹南
2位 4.50.65 決勝【2年】
        波部 尚樹(2) 篠山東
3位 5.00.26 決勝【2年】
        林 悠真(2) 丹南
4位 5.07.85 決勝【1年】
        山本 太陽(1) 篠山
5位 5.08.00 決勝【1年】
        兼井 勝盛(1) 篠山東
6位 5.26.28 決勝【1年】
        吉田 卓也(1) 篠山東
7位 5.43.00 決勝【2年】
        小豆 晄真(2) 篠山東
8位 6.00.74 決勝【1年】
        酒井 宗介(1) 篠山
9位 6.25.33 決勝【1年】
        藤野 碧海(1) 丹南
10位 6.28.81 決勝【1年】
        伊納 恭太郎(1) 丹南
ランキング
1位 9.47.65 決勝【2年】
        小林 大河(2) 丹南
2位 10.25.37 決勝【2年】
        波部 尚樹(2) 篠山東
ランキング
1位 19.67(1.4) 決勝
        植野 優翔(2) 丹南
2位 21.30(1.4) 決勝
        西村 瑛心(2) 丹南
ランキング
1位 49.24 決勝
       丹南
2位 54.60 決勝
       篠山
3位 55.12 決勝
       篠山東
ランキング
1位 1.35 決勝
        桐谷 創(2) 丹南
1位 1.35 決勝
        荒東 翔太(2) 丹南
ランキング
1位 4.76(1.1) 決勝
        植野 優翔(2) 丹南
2位 4.38(0.7) 決勝
        山本 匠人(2) 篠山東
3位 4.09(0.8) 決勝
        酒井 宗介(1) 篠山
4位 3.33(0.0) 決勝
        中辻 陽仁(1) 丹南
ランキング
ランキング
1位 7.30 決勝
        澄川 彪(1) 丹南
2位 6.89 決勝
        谷後 煌(2) 丹南
3位 5.98 決勝
        西村 颯真(1) 篠山東
ランキング
1位 18.66 決勝
        谷後 煌(2) 丹南
2位 17.87 決勝
        井本 虎鉄(2) 丹南
3位 17.10 決勝
        西村 颯真(1) 篠山東
ランキング
1位 13.79(1.3) 決勝【2年】
        貝原 那苗(2) 篠山
2位 13.86(0.5) 決勝【1年】
        長島 歩未(1) 篠山
3位 14.05(1.3) 決勝【2年】
        石崎 真子(2) 丹南
4位 14.27(1.3) 決勝【2年】
        大西 さえ(2) 篠山東
5位 14.49(0.5) 決勝【1年】
        辻 夏姫(1) 丹南
6位 15.09(0.5) 決勝【1年】
        井脇 柚葉(1) 丹南
7位 15.34(1.3) 決勝【2年】
        穴口 明莉(2) 篠山
8位 15.48(1.3) 決勝【2年】
        山本 真央(2) 丹南
9位 15.66(0.5) 決勝【1年】
        荒木 千宙(1) 篠山
ランキング
1位 29.87(-1.4) 決勝
        石崎 真子(2) 丹南
2位 32.43(-1.4) 決勝
        穴口 明莉(2) 篠山
ランキング
1位 2.37.53 決勝【2年】
        足立 美歩悠(2) 篠山
2位 2.38.25 決勝【2年】
        柴田 愉子(2) 篠山
3位 2.38.84 決勝【2年】
        古林 可帆(2) 丹南
4位 2.38.96 決勝【2年】
        西田 美月(2) 篠山東
5位 2.42.24 決勝【1年】
        原 莉音(1) 篠山
6位 2.45.66 決勝【1年】
        西田 琳(1) 篠山東
7位 2.51.71 決勝【1年】
        山下 ゆう(1) 篠山
8位 2.54.28 決勝【1年】
        宮本 恋奈(1) 丹南
9位 2.59.21 決勝【2年】
        相澤 花奈(2) 丹南
ランキング
1位 5.23.69 決勝
        足立 美歩悠(2) 篠山
2位 5.25.44 決勝
        西田 美月(2) 篠山東
3位 5.30.47 決勝
        西田 琳(1) 篠山東
4位 5.31.41 決勝
        柴田 愉子(2) 篠山
5位 5.31.77 決勝
        古林 可帆(2) 丹南
6位 5.51.61 決勝
        宮本 恋奈(1) 丹南
ランキング
1位 19.37(1.1) 決勝
        貝原 那苗(2) 篠山
2位 20.94(1.1) 決勝
        大西 琳(1) 篠山
ランキング
1位 54.43 決勝
       篠山
2位 56.41 決勝
       丹南
ランキング
1位 1.20 決勝
        前田 莉愛(2) 篠山
ランキング
1位 4.60(1.8) 決勝
        大西 さえ(2) 篠山東
2位 3.96(2.4) 決勝
        長島 歩未(1) 篠山
3位 3.54(1.7) 決勝
        伊藤 怜(1) 篠山
4位 3.15(-0.8) 決勝
        相澤 花奈(2) 丹南
ランキング
1位 6.72 決勝
        中林 瑠愛(1) 篠山
2位 6.01 決勝
        荒木 千宙(1) 篠山
3位 5.09 決勝
        辻 夏姫(1) 丹南
4位 4.55 決勝
        井脇 柚葉(1) 丹南
ランキング
1位 12.32 決勝
        木戸 佑有子(1) 篠山
2位 12.22 決勝
        吉田 すず佳(1) 篠山
3位 12.12 決勝
        加賀野 桃花(2) 丹南
4位 9.53 決勝
        山本 真央(2) 丹南

フォローする