ディスタンストライアルin京都2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、ディスタンストライアルin京都2021速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

ディスタンストライアルin京都2021

タイムレース 1組
1位 14.42.86 高橋 侑也(3) 広島経大(兵庫)
2位 14.43.52 清水 浩介(2) 同志社大(奈良)
3位 14.44.12 大久保 颯汰(1) 京産大(京都)
4位 14.48.17 多田 颯太(1) 京産大(京都)
5位 14.49.43 佐々木 涼介(2) 京産大(長野)
6位 14.49.68 坂東 賢(3) 阪大(大阪)
7位 14.54.71 平田 碧(1) 比叡山高(滋賀)
8位 14.56.93 大野 佳太朗(2) 関大(大阪)
9位 14.57.87 嘉無木 悟:I.A.R.C(静岡)
10位 15.02.08 松本 拳志郎(3) 智弁和歌山高(和歌山)
11位 15.05.89 升田 和真(2) 仏教大(京都)
12位 15.06.88 嶋田 匠海(3) 東海大附大阪仰星高(大阪)
13位 15.07.38 合川 歩輝(2) 智弁和歌山高(和歌山)
14位 15.12.07 岡 純平:GRlab(大阪)
15位 15.14.14 弓取 天喜(1) 京産大(兵庫)
16位 15.28.94 大川 駿(4) 京産大(兵庫)
17位 15.47.61 福島 直樹(1) 智弁和歌山高(和歌山)
 DNS 坂東 壮琉(1) 関大(大阪)
 DNS 宮川 仁(2) 京産大(滋賀)
 DNF 岡 久広:OBRS(京都)
 DNS 松本 直樹(1) 同志社大(静岡)
 DNS 野上 千尋(2) 京産大(山口)
タイムレース 2組
1位 14.25.35 大倉 秀太:NDソフトウエア(山形)
2位 14.39.35 山崎 優希(3) 広島経大(兵庫)
3位 14.41.65 林本 涼(2) 環太平洋大(鳥取)
4位 14.42.24 赤井 大樹:NARA-Xアスリーツ(奈良)
5位 14.43.32 横田 吏功(2) 広島経大(兵庫)
6位 14.45.58 緒方 樹:I.A.R.C(静岡)
7位 14.47.79 池村 剛:関大(兵庫)
8位 14.55.22 山崎 寛太(2) 同志社大(和歌山)
9位 14.56.92 福島 奈槻:エクセルAC(北海道)
10位 14.58.23 川手 友希(3) 智弁和歌山高(和歌山)
11位 14.58.66 佐野 圭(2) 智弁和歌山高(和歌山)
12位 14.58.86 宮本 優希(2) 智弁和歌山高(和歌山)
13位 15.00.36 桜井 晃平(1) 仏教大(京都)
14位 15.05.91 竹平 奏太(3) 広島経大(広島)
15位 15.18.50 久保 亮太(3) 智弁和歌山高(和歌山)
 DNS 吉成 啓介(2) 京産大(徳島)
 DNS 坂本 亘生(1) 関大(兵庫)
 DNS 杉原 健吾(3) 環太平洋大(島根)
 DNS 山崎 大空(2) 環太平洋大(広島)
 DNS 粟井 駿平(1) 京産大(奈良)
 DNS 大石 朝陽(2) 京産大(香川)
 DNS 勝部 遼(1) 環太平洋大(島根)
タイムレース 3組
1位 13.11.72 M サムウェル:カネボウ(東京)
1位 13.59.97 北村 友也:OBRS(京都)
2位 13.16.40 遠藤 日向:住友電工(兵庫)
2位 14.06.23 熊倉 優介:NDソフトウエア(山形)
3位 14.26.65 塚本 亮司:I.A.R.C(静岡)
3位 13.16.53 塩尻 和也:富士通(千葉)
4位 14.29.27 小嶋 郁依斗(1) 京産大(滋賀)
4位 13.19.96 砂岡 拓磨(4) 城西大(埼玉)
5位 14.29.99 森井 勇磨:ひらまつ病院(佐賀)
5位 13.28.26 松枝 博輝:富士通(千葉)
6位 14.31.28 脇 健斗(2) 環太平洋大(香川)
6位 13.29.93 チャールズ ロキア:富士通(千葉)
7位 13.30.08 J L キサイサ:カネボウ(東京)
7位 14.37.50 中前 吉広(3) 智弁和歌山高(和歌山)
8位 14.39.35 永田 秀悟(2) 京都府立大(京都)
8位 13.32.36 河村 一輝:トーエネック(愛知)
9位 13.57.35 服部 弾馬:トーエネック(愛知)
9位 14.45.17 山端 哲世:山陽特殊製鋼(兵庫)
10位 14.00.95 梶原 有高:ひらまつ病院(佐賀)
10位 14.46.07 岩田 直人:滋賀陸協(滋賀)
11位 14.08.95 竹内 大地:トーエネック(愛知)
11位 14.46.24 大高 肇(3) 関大(大阪)
12位 14.55.05 斎藤 諒:NDソフトウエア(山形)
 DNS 相葉 直紀:中電工(広島)
 DNS 福永 恭平(3) 広島経大(兵庫)
 DNF 田中 誉也:GRlab(大阪)
 DNS 片山 直人(3) 環太平洋大(広島)
 DNS 東 優汰:中電工(広島)
 DNS 時岡 宗生(3) 京産大(福井)
 DNS 広山 誉英:デンソー(三重)
 DNS 嶋谷 鐘二郎(3) 関大(大阪)
 DNS 小室 翼:愛知製鋼(愛知)
 DNS 前山 晃太郎:NDソフトウエア(山形)
 DNS D ミティ:中電工(広島)
 DNF A クルガト:中電工(広島)
 DNS 加藤 淳:住友電工(兵庫)
スポンサーリンク
決勝
1位 9.19.29 後藤 夢:豊田自動織機TC(兵庫)
2位 9.22.22 柴田 彩花:ヤマダHD(群馬)
3位 9.23.53 福井 彩乃(3) 京都外大西高(京都)
4位 9.25.42 前田 海音:資生堂(東京)
5位 9.26.90 酒井 想:シスメックス(兵庫)
6位 9.30.40 菊地 梨紅:肥後銀行(熊本)
7位 9.31.00 山下 瑞月(2) 京都外大西高(京都)
8位 9.32.40 川上 望華:京セラ(鹿児島)
9位 9.36.54 高橋 明日香:JP日本郵政G(東京)
10位 9.44.62 松浦 亜依:キヤノンAC九州(大分)
11位 9.45.00 米沢 杏樹:ヤマダHD(群馬)
12位 9.55.74 津熊 彩:大塚製薬(徳島)
13位 9.55.82 下林 暖(1) 京都外大西高(京都)
14位 9.58.97 大庭 結菜:シスメックス(兵庫)
15位 10.00.40 増田 優菜:センコー(滋賀)
16位 10.03.84 橋本 茉渚(1) 京都外大西高(京都)
17位 10.31.90 竹内 ひかり(4) 立命大(大阪)
18位 10.39.49 山下 真央:キヤノンAC九州(大分)
 DNS 高島 由香:資生堂(東京)
 DNS 田中 希実:豊田自動織機TC(兵庫)
 DNS 柴田 さくら(3) 京都外大西高(京都)
 DNS 村尾 綾香:ダイハツ(大阪)
 DNS 弟子丸 小春:積水化学(千葉)
 DNS 内田 妃:ノーリツ(兵庫)
 DNS 上村 琴(1) 京都外大西高(京都)
タイムレース 1組
1位 16.06.88 前田 梨乃:豊田自動織機(愛知)
2位 16.08.84 中尾 有梨沙:メモリード(長崎)
3位 16.08.91 瀬川 帆夏:シスメックス(兵庫)
4位 16.12.13 加藤 美咲:ダイソー(広島)
5位 16.12.97 相原 美咲:ダイソー(広島)
6位 16.14.59 藤田 正由加:ルートインホテルズ(東京)
7位 16.14.60 川村 楓:岩谷産業(大阪)
8位 16.15.22 津野 優:ノーリツ(兵庫)
9位 16.15.99 土井 葉月:JP日本郵政G(東京)
10位 16.16.53 古原 夏音(2) 大阪芸大(香川)
11位 16.29.66 平村 古都:ダイソー(広島)
12位 16.32.50 松下 茉由:肥後銀行(熊本)
13位 16.33.55 藤村 晶菜:ノーリツ(兵庫)
14位 16.37.65 藤村 晴菜:ノーリツ(兵庫)
15位 16.38.20 沼田 未知:豊田自動織機(愛知)
16位 16.38.92 北脇 亮子:シスメックス(兵庫)
17位 16.55.08 川上 さくら:ノーリツ(兵庫)
18位 16.55.85 北村 遥:スターツ(千葉)
19位 17.20.61 平野 文珠:ノーリツ(兵庫)
20位 18.01.86 堤 好伽:肥後銀行(熊本)
 DNS 松本 のぞみ:ダイソー(広島)
 DNS 長沢 日桜里:積水化学(千葉)
 DNS 萩野 真紀:ルートインホテルズ(東京)
 DNS 萩原 柚乃:岩谷産業(大阪)
 DNS 小倉 稜央:エディオン(大阪)
 DNS 室伏 香音(4) 大阪学院大(静岡)
 DNS 加藤 小雪:ダイソー(広島)
タイムレース 2組
1位 15.44.05 松田 杏奈:デンソー(三重)
2位 15.46.50 清水 萌:ワコール(京都)
3位 15.46.78 山中 柚乃:愛媛銀行(愛媛)
4位 15.48.06 樺沢 和佳奈:資生堂(東京)
5位 15.58.14 菅田 雅香:JP日本郵政G(東京)
6位 15.58.34 松本 夢佳:デンソー(三重)
7位 16.05.83 荻野 実夕:ヤマダHD(群馬)
8位 16.07.27 北川 星瑠(2) 大阪芸大(滋賀)
9位 16.07.88 白石 由佳子:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
10位 16.08.33 高野 鈴菜:肥後銀行(熊本)
11位 16.08.58 堀江 美里:シスメックス(兵庫)
12位 16.09.80 坂本 ちほ:ルートインホテルズ(東京)
13位 16.12.91 木之下 沙椰:資生堂(東京)
14位 16.17.19 鳴滝 ほのか:シスメックス(兵庫)
15位 16.18.37 平井 見季:肥後銀行(熊本)
16位 16.21.04 小泉 直子:デンソー(三重)
17位 16.24.00 小林 舞妃留(1) 大阪学院大(大阪)
18位 16.54.49 豊田 由希:愛媛銀行(愛媛)
 DNS 山崎 夢乃:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
 DNS 川北 陽菜:デンソー(三重)
 DNS 日高 侑紀:ルートインホテルズ(東京)
 DNS 星野 輝麗:ヤマダHD(群馬)
 DNS 柴田 来夢:ワコール(京都)
 DNS 永岡 真衣:シスメックス(兵庫)
 DNS 永長 里緒(1) 大阪学院大(大阪)
 DNS 池内 彩乃:デンソー(三重)
 DNS 野村 蒼:積水化学(千葉)
タイムレース 4組
1位 15.00.68 K T ジェリ:三井住友海上(東京)
2位 15.02.48 木村 友香:資生堂(東京)
3位 15.04.10 田中 希実:豊田自動織機TC(兵庫)
4位 15.21.42 森 智香子:積水化学(千葉)
5位 15.26.20 アグネス ムカリ:京セラ(鹿児島)
6位 15.27.13 川口 桃佳:豊田自動織機(愛知)
7位 15.27.98 井手 彩乃:ワコール(京都)
8位 15.29.36 木村 梨七:積水化学(千葉)
9位 15.31.46 モカヤ マ-タ:キヤノンAC九州(大分)
10位 15.34.60 内藤 早紀子:パナソニック(神奈川)
11位 15.35.42 小坂井 智絵:JP日本郵政G(東京)
12位 15.39.10 石井 寿美:ヤマダHD(群馬)
13位 15.39.69 田崎 優理:シスメックス(兵庫)
14位 15.42.38 兼友 良夏:京セラ(鹿児島)
15位 15.42.72 J ウイニー:九電工(福岡)
16位 15.44.00 清水 真帆:ヤマダHD(群馬)
17位 15.45.42 佐藤 奈々:スターツ(千葉)
18位 15.45.96 三原 梓:JP日本郵政G(東京)
19位 15.49.43 永長 里緒(1) 大阪学院大(大阪)
20位 15.55.70 池内 彩乃:デンソー(三重)
21位 15.56.18 小笠原 安香音:豊田自動織機(愛知)
22位 15.56.67 日高 侑紀:ルートインホテルズ(東京)
23位 16.12.51 下田平 渚:ダイハツ(大阪)
24位 16.16.82 柳谷 日菜(4) 関大(大阪)
25位 16.23.55 西原 加純:シスメックス(兵庫)
26位 16.25.94 江口 美咲:エディオン(大阪)
27位 16.30.97 倉岡 奈々:鹿児島銀行(鹿児島)
28位 16.39.55 今村 咲織:しまむら(埼玉)
 DNS 宮田 梨奈:九電工(福岡)
 DNS M C ジェリ:日立(茨城)
 DNF ジェプングティチ ジュディ:資生堂(東京)
タイムレース 1組
1位 30.45.21 不破 聖衣来(1) 拓大(群馬)
2位 31.52.43 佐藤 成葉:資生堂(東京)
3位 32.34.45 西谷 沙綾:ルートインホテルズ(東京)
4位 32.38.75 棚池 穂乃香:大塚製薬(徳島)
5位 32.42.48 荘司 麻衣:ユニクロ(東京)
6位 32.42.63 太田 琴菜:JP日本郵政G(東京)
7位 32.43.20 竹本 香奈子:ダイハツ(大阪)
8位 32.44.42 渡辺 桃子:天満屋(岡山)
9位 32.46.81 大東 優奈:天満屋(岡山)
10位 33.01.05 水口 瞳:ユニクロ(東京)
11位 33.03.43 枚田 茉優:ワコール(京都)
12位 33.07.86 長浜 夕海香:ニトリ(埼玉)
13位 33.17.51 山本 明日香:エディオン(大阪)
14位 33.21.98 西川 真由:スターツ(千葉)
15位 33.24.68 尾方 星華:ユニクロ(東京)
16位 33.26.74 関谷 夏希(M2) 大東大(千葉)
17位 33.55.03 西田 留衣:肥後銀行(熊本)
18位 34.19.61 杉浦 穂乃加:ニトリ(埼玉)
19位 34.19.91 儀藤 優花:肥後銀行(熊本)
20位 34.20.05 矢尾 桃子(3) 関西外語大(長野)
21位 34.32.65 大塚 英梨子:キヤノンAC九州(大分)
22位 35.32.39 室伏 香音(4) 大阪学院大(静岡)
 DNS 永長 里緒(1) 大阪学院大(大阪)
 DNS 今井 彩月(3) 大東大(群馬)
 DNS 兼重 志帆:GRlab(東京)
 DNS 安井 絵理奈:岩谷産業(大阪)
 DNS 足立 由真:京セラ(鹿児島)
タイムレース 2組
1位 31.10.02 五島 莉乃:資生堂(東京)
2位 31.41.00 岡本 春美:ヤマダHD(群馬)
3位 32.10.50 鈴木 優花(4) 大東大(秋田)
4位 32.13.96 筒井 咲帆:ヤマダHD(群馬)
5位 32.50.18 岩出 玲亜:東日本実業団(千葉)
6位 32.50.28 小井戸 涼:日立(茨城)
7位 32.52.40 福良 郁美:大塚製薬(徳島)
8位 32.59.01 兼重 志帆:GRlab(東京)
9位 33.01.26 竹山 楓菜:ダイハツ(大阪)
10位 33.03.71 大西 ひかり:JP日本郵政G(東京)
11位 33.04.77 上田 雪菜:ダイハツ(大阪)
12位 33.07.42 森田 香織:パナソニック(神奈川)
13位 33.50.45 中野 円花:岩谷産業(大阪)
 DNS 大同 美空:岩谷産業(大阪)
 DNS 小笠原 朱里:デンソー(三重)
 DNF 上杉 真穂:スターツ(千葉)
 DNF M アキドル:コモディイイダ(東京)
 DNS 萩谷 楓:エディオン(大阪)
 DNS 広中 璃梨佳:JP日本郵政G(東京)
 DNS 中村 優希:パナソニック(神奈川)
 DNS 加世田 梨花:ダイハツ(大阪)
 DNS 唐沢 ゆり:九電工(福岡)
 DNS 堀 優花:パナソニック(神奈川)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 13.11.72 タイムレース 3組
        M サムウェル:カネボウ(東京)
2位 13.16.40 タイムレース 3組
        遠藤 日向:住友電工(兵庫)
3位 13.16.53 タイムレース 3組
        塩尻 和也:富士通(千葉)
4位 13.19.96 タイムレース 3組
        砂岡 拓磨(4) 城西大(埼玉)
5位 13.28.26 タイムレース 3組
        松枝 博輝:富士通(千葉)
6位 13.29.93 タイムレース 3組
        チャールズ ロキア:富士通(千葉)
7位 13.30.08 タイムレース 3組
        J L キサイサ:カネボウ(東京)
8位 13.32.36 タイムレース 3組
        河村 一輝:トーエネック(愛知)
9位 13.57.35 タイムレース 3組
        服部 弾馬:トーエネック(愛知)
10位 13.59.97 タイムレース 3組
        北村 友也:OBRS(京都)
11位 14.00.95 タイムレース 3組
        梶原 有高:ひらまつ病院(佐賀)
12位 14.06.23 タイムレース 3組
        熊倉 優介:NDソフトウエア(山形)
13位 14.08.95 タイムレース 3組
        竹内 大地:トーエネック(愛知)
14位 14.25.35 タイムレース 2組
        大倉 秀太:NDソフトウエア(山形)
15位 14.26.65 タイムレース 3組
        塚本 亮司:I.A.R.C(静岡)
16位 14.29.27 タイムレース 3組
        小嶋 郁依斗(1) 京産大(滋賀)
17位 14.29.99 タイムレース 3組
        森井 勇磨:ひらまつ病院(佐賀)
18位 14.31.28 タイムレース 3組
        脇 健斗(2) 環太平洋大(香川)
19位 14.37.50 タイムレース 3組
        中前 吉広(3) 智弁和歌山高(和歌山)
20位 14.39.35 タイムレース 2組
        山崎 優希(3) 広島経大(兵庫)
20位 14.39.35 タイムレース 3組
        永田 秀悟(2) 京都府立大(京都)
22位 14.41.65 タイムレース 2組
        林本 涼(2) 環太平洋大(鳥取)
23位 14.42.24 タイムレース 2組
        赤井 大樹:NARA-Xアスリーツ(奈良)
24位 14.42.86 タイムレース 1組
        高橋 侑也(3) 広島経大(兵庫)
25位 14.43.32 タイムレース 2組
        横田 吏功(2) 広島経大(兵庫)
26位 14.43.52 タイムレース 1組
        清水 浩介(2) 同志社大(奈良)
27位 14.44.12 タイムレース 1組
        大久保 颯汰(1) 京産大(京都)
28位 14.45.17 タイムレース 3組
        山端 哲世:山陽特殊製鋼(兵庫)
29位 14.45.58 タイムレース 2組
        緒方 樹:I.A.R.C(静岡)
30位 14.46.07 タイムレース 3組
        岩田 直人:滋賀陸協(滋賀)
31位 14.46.24 タイムレース 3組
        大高 肇(3) 関大(大阪)
32位 14.47.79 タイムレース 2組
        池村 剛:関大(兵庫)
33位 14.48.17 タイムレース 1組
        多田 颯太(1) 京産大(京都)
34位 14.49.43 タイムレース 1組
        佐々木 涼介(2) 京産大(長野)
35位 14.49.68 タイムレース 1組
        坂東 賢(3) 阪大(大阪)
36位 14.54.71 タイムレース 1組
        平田 碧(1) 比叡山高(滋賀)
37位 14.55.05 タイムレース 3組
        斎藤 諒:NDソフトウエア(山形)
38位 14.55.22 タイムレース 2組
        山崎 寛太(2) 同志社大(和歌山)
39位 14.56.92 タイムレース 2組
        福島 奈槻:エクセルAC(北海道)
40位 14.56.93 タイムレース 1組
        大野 佳太朗(2) 関大(大阪)
41位 14.57.87 タイムレース 1組
        嘉無木 悟:I.A.R.C(静岡)
42位 14.58.23 タイムレース 2組
        川手 友希(3) 智弁和歌山高(和歌山)
43位 14.58.66 タイムレース 2組
        佐野 圭(2) 智弁和歌山高(和歌山)
44位 14.58.86 タイムレース 2組
        宮本 優希(2) 智弁和歌山高(和歌山)
45位 15.00.36 タイムレース 2組
        桜井 晃平(1) 仏教大(京都)
46位 15.02.08 タイムレース 1組
        松本 拳志郎(3) 智弁和歌山高(和歌山)
47位 15.05.89 タイムレース 1組
        升田 和真(2) 仏教大(京都)
48位 15.05.91 タイムレース 2組
        竹平 奏太(3) 広島経大(広島)
49位 15.06.88 タイムレース 1組
        嶋田 匠海(3) 東海大附大阪仰星高(大阪)
50位 15.07.38 タイムレース 1組
        合川 歩輝(2) 智弁和歌山高(和歌山)
51位 15.12.07 タイムレース 1組
        岡 純平:GRlab(大阪)
52位 15.14.14 タイムレース 1組
        弓取 天喜(1) 京産大(兵庫)
53位 15.18.50 タイムレース 2組
        久保 亮太(3) 智弁和歌山高(和歌山)
54位 15.28.94 タイムレース 1組
        大川 駿(4) 京産大(兵庫)
55位 15.47.61 タイムレース 1組
        福島 直樹(1) 智弁和歌山高(和歌山)
ランキング
1位 9.19.29 決勝
        後藤 夢:豊田自動織機TC(兵庫)
2位 9.22.22 決勝
        柴田 彩花:ヤマダHD(群馬)
3位 9.23.53 決勝
        福井 彩乃(3) 京都外大西高(京都)
4位 9.25.42 決勝
        前田 海音:資生堂(東京)
5位 9.26.90 決勝
        酒井 想:シスメックス(兵庫)
6位 9.30.40 決勝
        菊地 梨紅:肥後銀行(熊本)
7位 9.31.00 決勝
        山下 瑞月(2) 京都外大西高(京都)
8位 9.32.40 決勝
        川上 望華:京セラ(鹿児島)
9位 9.36.54 決勝
        高橋 明日香:JP日本郵政G(東京)
10位 9.44.62 決勝
        松浦 亜依:キヤノンAC九州(大分)
11位 9.45.00 決勝
        米沢 杏樹:ヤマダHD(群馬)
12位 9.55.74 決勝
        津熊 彩:大塚製薬(徳島)
13位 9.55.82 決勝
        下林 暖(1) 京都外大西高(京都)
14位 9.58.97 決勝
        大庭 結菜:シスメックス(兵庫)
15位 10.00.40 決勝
        増田 優菜:センコー(滋賀)
16位 10.03.84 決勝
        橋本 茉渚(1) 京都外大西高(京都)
17位 10.31.90 決勝
        竹内 ひかり(4) 立命大(大阪)
18位 10.39.49 決勝
        山下 真央:キヤノンAC九州(大分)
ランキング
1位 15.00.68 タイムレース 4組
        K T ジェリ:三井住友海上(東京)
2位 15.02.48 タイムレース 4組
        木村 友香:資生堂(東京)
3位 15.04.10 タイムレース 4組
        田中 希実:豊田自動織機TC(兵庫)
4位 15.21.42 タイムレース 4組
        森 智香子:積水化学(千葉)
5位 15.26.20 タイムレース 4組
        アグネス ムカリ:京セラ(鹿児島)
6位 15.27.13 タイムレース 4組
        川口 桃佳:豊田自動織機(愛知)
7位 15.27.98 タイムレース 4組
        井手 彩乃:ワコール(京都)
8位 15.29.36 タイムレース 4組
        木村 梨七:積水化学(千葉)
9位 15.31.46 タイムレース 4組
        モカヤ マ-タ:キヤノンAC九州(大分)
10位 15.34.60 タイムレース 4組
        内藤 早紀子:パナソニック(神奈川)
11位 15.35.42 タイムレース 4組
        小坂井 智絵:JP日本郵政G(東京)
12位 15.39.10 タイムレース 4組
        石井 寿美:ヤマダHD(群馬)
13位 15.39.69 タイムレース 4組
        田崎 優理:シスメックス(兵庫)
14位 15.42.38 タイムレース 4組
        兼友 良夏:京セラ(鹿児島)
15位 15.42.72 タイムレース 4組
        J ウイニー:九電工(福岡)
16位 15.44.00 タイムレース 4組
        清水 真帆:ヤマダHD(群馬)
17位 15.44.05 タイムレース 2組
        松田 杏奈:デンソー(三重)
18位 15.45.42 タイムレース 4組
        佐藤 奈々:スターツ(千葉)
19位 15.45.96 タイムレース 4組
        三原 梓:JP日本郵政G(東京)
20位 15.46.50 タイムレース 2組
        清水 萌:ワコール(京都)
21位 15.46.78 タイムレース 2組
        山中 柚乃:愛媛銀行(愛媛)
22位 15.48.06 タイムレース 2組
        樺沢 和佳奈:資生堂(東京)
23位 15.49.43 タイムレース 4組
        永長 里緒(1) 大阪学院大(大阪)
24位 15.55.70 タイムレース 4組
        池内 彩乃:デンソー(三重)
25位 15.56.18 タイムレース 4組
        小笠原 安香音:豊田自動織機(愛知)
26位 15.56.67 タイムレース 4組
        日高 侑紀:ルートインホテルズ(東京)
27位 15.58.14 タイムレース 2組
        菅田 雅香:JP日本郵政G(東京)
28位 15.58.34 タイムレース 2組
        松本 夢佳:デンソー(三重)
29位 16.05.83 タイムレース 2組
        荻野 実夕:ヤマダHD(群馬)
30位 16.06.88 タイムレース 1組
        前田 梨乃:豊田自動織機(愛知)
31位 16.07.27 タイムレース 2組
        北川 星瑠(2) 大阪芸大(滋賀)
32位 16.07.88 タイムレース 2組
        白石 由佳子:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
33位 16.08.33 タイムレース 2組
        高野 鈴菜:肥後銀行(熊本)
34位 16.08.58 タイムレース 2組
        堀江 美里:シスメックス(兵庫)
35位 16.08.84 タイムレース 1組
        中尾 有梨沙:メモリード(長崎)
36位 16.08.91 タイムレース 1組
        瀬川 帆夏:シスメックス(兵庫)
37位 16.09.80 タイムレース 2組
        坂本 ちほ:ルートインホテルズ(東京)
38位 16.12.13 タイムレース 1組
        加藤 美咲:ダイソー(広島)
39位 16.12.51 タイムレース 4組
        下田平 渚:ダイハツ(大阪)
40位 16.12.91 タイムレース 2組
        木之下 沙椰:資生堂(東京)
41位 16.12.97 タイムレース 1組
        相原 美咲:ダイソー(広島)
42位 16.14.59 タイムレース 1組
        藤田 正由加:ルートインホテルズ(東京)
43位 16.14.60 タイムレース 1組
        川村 楓:岩谷産業(大阪)
44位 16.15.22 タイムレース 1組
        津野 優:ノーリツ(兵庫)
45位 16.15.99 タイムレース 1組
        土井 葉月:JP日本郵政G(東京)
46位 16.16.53 タイムレース 1組
        古原 夏音(2) 大阪芸大(香川)
47位 16.16.82 タイムレース 4組
        柳谷 日菜(4) 関大(大阪)
48位 16.17.19 タイムレース 2組
        鳴滝 ほのか:シスメックス(兵庫)
49位 16.18.37 タイムレース 2組
        平井 見季:肥後銀行(熊本)
50位 16.21.04 タイムレース 2組
        小泉 直子:デンソー(三重)
51位 16.23.55 タイムレース 4組
        西原 加純:シスメックス(兵庫)
52位 16.24.00 タイムレース 2組
        小林 舞妃留(1) 大阪学院大(大阪)
53位 16.25.94 タイムレース 4組
        江口 美咲:エディオン(大阪)
54位 16.29.66 タイムレース 1組
        平村 古都:ダイソー(広島)
55位 16.30.97 タイムレース 4組
        倉岡 奈々:鹿児島銀行(鹿児島)
56位 16.32.50 タイムレース 1組
        松下 茉由:肥後銀行(熊本)
57位 16.33.55 タイムレース 1組
        藤村 晶菜:ノーリツ(兵庫)
58位 16.37.65 タイムレース 1組
        藤村 晴菜:ノーリツ(兵庫)
59位 16.38.20 タイムレース 1組
        沼田 未知:豊田自動織機(愛知)
60位 16.38.92 タイムレース 1組
        北脇 亮子:シスメックス(兵庫)
61位 16.39.55 タイムレース 4組
        今村 咲織:しまむら(埼玉)
62位 16.54.49 タイムレース 2組
        豊田 由希:愛媛銀行(愛媛)
63位 16.55.08 タイムレース 1組
        川上 さくら:ノーリツ(兵庫)
64位 16.55.85 タイムレース 1組
        北村 遥:スターツ(千葉)
65位 17.20.61 タイムレース 1組
        平野 文珠:ノーリツ(兵庫)
66位 18.01.86 タイムレース 1組
        堤 好伽:肥後銀行(熊本)
ランキング
1位 30.45.21 タイムレース 1組
        不破 聖衣来(1) 拓大(群馬)
2位 31.10.02 タイムレース 2組
        五島 莉乃:資生堂(東京)
3位 31.41.00 タイムレース 2組
        岡本 春美:ヤマダHD(群馬)
4位 31.52.43 タイムレース 1組
        佐藤 成葉:資生堂(東京)
5位 32.10.50 タイムレース 2組
        鈴木 優花(4) 大東大(秋田)
6位 32.13.96 タイムレース 2組
        筒井 咲帆:ヤマダHD(群馬)
7位 32.34.45 タイムレース 1組
        西谷 沙綾:ルートインホテルズ(東京)
8位 32.38.75 タイムレース 1組
        棚池 穂乃香:大塚製薬(徳島)
9位 32.42.48 タイムレース 1組
        荘司 麻衣:ユニクロ(東京)
10位 32.42.63 タイムレース 1組
        太田 琴菜:JP日本郵政G(東京)
11位 32.43.20 タイムレース 1組
        竹本 香奈子:ダイハツ(大阪)
12位 32.44.42 タイムレース 1組
        渡辺 桃子:天満屋(岡山)
13位 32.46.81 タイムレース 1組
        大東 優奈:天満屋(岡山)
14位 32.50.18 タイムレース 2組
        岩出 玲亜:東日本実業団(千葉)
15位 32.50.28 タイムレース 2組
        小井戸 涼:日立(茨城)
16位 32.52.40 タイムレース 2組
        福良 郁美:大塚製薬(徳島)
17位 32.59.01 タイムレース 2組
        兼重 志帆:GRlab(東京)
18位 33.01.05 タイムレース 1組
        水口 瞳:ユニクロ(東京)
19位 33.01.26 タイムレース 2組
        竹山 楓菜:ダイハツ(大阪)
20位 33.03.43 タイムレース 1組
        枚田 茉優:ワコール(京都)
21位 33.03.71 タイムレース 2組
        大西 ひかり:JP日本郵政G(東京)
22位 33.04.77 タイムレース 2組
        上田 雪菜:ダイハツ(大阪)
23位 33.07.42 タイムレース 2組
        森田 香織:パナソニック(神奈川)
24位 33.07.86 タイムレース 1組
        長浜 夕海香:ニトリ(埼玉)
25位 33.17.51 タイムレース 1組
        山本 明日香:エディオン(大阪)
26位 33.21.98 タイムレース 1組
        西川 真由:スターツ(千葉)
27位 33.24.68 タイムレース 1組
        尾方 星華:ユニクロ(東京)
28位 33.26.74 タイムレース 1組
        関谷 夏希(M2) 大東大(千葉)
29位 33.50.45 タイムレース 2組
        中野 円花:岩谷産業(大阪)
30位 33.55.03 タイムレース 1組
        西田 留衣:肥後銀行(熊本)
31位 34.19.61 タイムレース 1組
        杉浦 穂乃加:ニトリ(埼玉)
32位 34.19.91 タイムレース 1組
        儀藤 優花:肥後銀行(熊本)
33位 34.20.05 タイムレース 1組
        矢尾 桃子(3) 関西外語大(長野)
34位 34.32.65 タイムレース 1組
        大塚 英梨子:キヤノンAC九州(大分)
35位 35.32.39 タイムレース 1組
        室伏 香音(4) 大阪学院大(静岡)

フォローする