第4回広島県長距離陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第4回広島県長距離陸上記録会2021年速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第4回広島県長距離陸上記録会2021年

タイムレース 1組
1位 10.45.52 東条 純平(2) 広島学院高
2位 10.51.02 石河内 秀(1) 広島学院中
3位 10.52.19 川上 慶道(1) 市立広島工高
4位 10.53.84 高島 新(1) 市沼田高
5位 10.54.73 住田 紘夢(2) 広島安西中
6位 11.06.56 山高 浩司:廿日市市陸協
7位 11.08.80 山口 雄大(1) 市沼田高
8位 11.12.69 平本 政弘(1) 広島学院高
9位 11.21.74 重岡 慧士(2) 広島学院中
10位 11.24.65 向井 響太郎(2) 広島学院中
11位 11.28.44 難波 琉玖人(2) 広島学院中
12位 11.34.51 岡村 拓未(1) 市沼田高
13位 12.09.32 保田 隼(1) 広島学院中
14位 12.14.65 明賀 優太(2) 広島学院中
15位 12.19.71 小林 拓生(1) 広島学院中
16位 12.20.78 仲谷 颯真(1) 広島学院中
17位 12.34.64 桑田 航成(1) 広島学院中
18位 12.35.40 大亀 祐太郎(1) 広島学院中
19位 12.52.15 山中 智惇(1) 広島学院高
20位 13.28.96 川本 湊太(2) 広島学院中
 DNS 寺戸 航太(1) 市沼田高
タイムレース 2組
1位 9.29.07 近藤 優羽(1) CZAC
2位 9.33.52 松本 侑頼(1) 市沼田高
3位 9.50.09 奥芝 晟正(3) 広島学院中
4位 9.52.18 原 慶汰(2) 市沼田高
5位 9.55.35 萩原 悠星(1) 基町高
6位 10.05.10 中植 公佑(2) 市沼田高
7位 10.07.88 原木 智哉(2) 広島学院中
8位 10.09.36 広兼 聡希(1) 広島工大高
9位 10.10.91 加藤 光騎(1) 広島学院高
10位 10.20.30 保田 拓海(1) 広島学院高
11位 10.24.68 松枝 大智(2) 加計中
12位 10.36.43 永島 伸一朗(3) 広島学院中
13位 10.42.48 須郷 寿一(3) 広島学院中
 DNS 岡田 峻(2) 市沼田高
 DNS 北川 朔矢(3) 広島修道大
 DNS 西田 拓矢(3) 広島修道大
タイムレース 1組
1位 15.52.67 岡本 凌輝(2) 西条農高
2位 15.56.65 妹尾 稔:モミジヤAC
3位 16.09.39 脇坂 康太郎(1) 基町高
4位 16.16.21 七搦 翔太(1) 西条農高
5位 16.20.46 真鍋 祐介:広島市役所
6位 16.20.53 河野 彰駿(1) 長崎創成館高
7位 16.21.51 香川 建樹(2) 広島工大高
8位 16.24.66 若月 浩貴:三次市陸協
9位 16.37.88 東本 大夢(2) 長崎創成館高
10位 16.54.41 藤山 省吾:三次市陸協
11位 16.55.62 弘中 良英(2) 基町高
12位 17.01.86 山根 慶大(4) 広島大
13位 17.02.64 竹村 陽人(2) 広島工大高
14位 17.09.98 草本 快竜(2) 広島市立大
15位 17.37.95 難波 琉太郎(1) 広島学院高
16位 17.41.62 大迫 律太郎(1) 広島国泰寺高
17位 17.56.58 出口 浩己:広島市役所
18位 18.02.90 安間 隼斗(1) 広島学院高
19位 18.33.76 佐藤 功崇(1) トップギア広島高
 DNS 久保 光輝:高知大
 DNS 森下 大瑚(1) 西条農高
 DNS 山崎 剛大(1) 西条農高
 DNS 東 虹希(2) 広島工大高
タイムレース 2組
1位 14.45.82 宮本 大紀(4) 広島大
2位 14.48.52 松下 勇樹(3) 長崎創成館高
3位 14.52.11 後田 築(2) 長崎創成館高
4位 14.58.04 岡田 燎(4) 広島市立大
5位 14.58.10 毛利 林太郎(1) 広島経大
6位 15.02.60 池野 蓮志(1) 広島皆実高
7位 15.28.86 小松 颯翔(1) 広島経大
8位 15.31.38 馬渡 光聖(2) 長崎創成館高
9位 15.33.15 菊地 大和(2) 広島経大
10位 15.38.31 浅野 鴻之介(2) 広島経大
11位 15.40.14 河合 勇樹(4) 広島経大
12位 15.41.37 今井 力駆人(2) 長崎創成館高
13位 15.42.51 夏井 翔大(2) 長崎創成館高
14位 15.47.21 清見 涼真(1) 広島経大
15位 15.47.87 服部 史寛:安芸郡陸協
16位 15.50.89 若山 大晟(1) 広島経大
17位 15.52.01 竹内 陸(M1) 広島大
18位 15.57.34 蛯原 駿(1) 広島皆実高
19位 16.07.84 寺本 祐大(2) 長崎創成館高
20位 16.08.38 浜崎 太陽(2) 長崎創成館高
21位 16.13.04 佐藤 慶一(3) 広島経大
22位 16.19.08 牛島 大輔(2) 長崎創成館高
23位 16.21.84 田中 雅久(1) 広島皆実高
24位 16.23.71 高松 大希(1) 広島皆実高
25位 16.33.15 坂田 颯磨(1) 広島皆実高
26位 16.54.14 播磨 心(1) 広島皆実高
 DNS 金元 智哉(2) 広島皆実高
 DNS 伊藤 愛暖(2) 広島皆実高
 DSQ 永尾 虎大郎(1) 広島皆実高
 DNS 香川 元希(1) 広島皆実高
スポンサーリンク
タイムレース
1位 10.27.26 隅田 美羽(2) 安田女高
2位 10.54.05 小田 若菜(3) 比治山女高
3位 10.58.44 梅田 真絃(2) 市沼田高
4位 11.16.59 藤村 心瑛菜(2) 比治山女高
5位 11.29.17 熊谷 尚美(1) 比治山女高
6位 11.29.88 山本 怜奈(1) 基町高
7位 11.31.30 渡 こころ(1) 比治山女高
8位 11.41.93 中山 羽菜(1) 市沼田高
9位 11.49.33 松木 七海(2) 基町高
10位 11.56.46 三藤 礼菜(1) 市沼田高
11位 12.17.11 田崎 瑠花(2) 市沼田高
12位 13.56.66 熊本 実莉(2) 基町高
 DNS 河口 葵音(2) 基町高
 DNS 中井 美波(1) 比治山女高
 DSQ 北向 菜々(2) 基町高
 DNS 土井 悠羽(1) 基町高
 DNS 西本 陽香(1) 市沼田高

フォローする